View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Экспортёр
03-02-2023, 11:56 AM
Среднестатистические канадцы говорят на китайском и хохляцком языках. А кто не говорит, тот всё реже подпадает под определение среднестатистического канадца. Ты жизни не знаешь.
Ну к примеру и у Мани, и у Смайли с украинским языком - всё в порядке! Они прекрасно понимают фразы типа "москаляку на гиляку", ты же тоже так полагаешь?! :111:
Так тама же сацализьм! Скоро и в раисси также опять будет. Раиссю то есть тебе не жалко?! Когда ты поняла, что ты - русофобка и не хочешь, чтобы раиссяне жили хочь в половину того, как живут среднестатистические кОнацы?! :111:
Там нищета, а не социализм, а все спасибо Америчке.
Все мои знакомые среднестатистические россияне живут прекрасно. На улицах, по крайней мере, не живут, в отличие от многих канадцев и американцев.
Экспортёр
03-02-2023, 11:59 AM
Там нищета, а не социализм, а все спасибо Америчке.
Все мои знакомые среднестатистические россияне живут прекрасно. На улицах, по крайней мере, не живут, в отличие от многих канадцев и американцев.
Почему Америке?! Куба - независимая страна же. Канадцы там беспрепятственно тратят денежки. Что ты нам тут тень на плетень наводишь? Или по-твоему Америка должна кормить Кубу?:281:
Chatsky
03-02-2023, 11:59 AM
Ну к примеру
Для примеров нужно обладать когнитивной функцией. Мозгом в смысле.
Chatsky
03-02-2023, 12:00 PM
Все мои знакомые среднестатистические россияне живут прекрасно. На улицах, по крайней мере, не живут, в отличие от многих канадцев и американцев.
О том и говорю. В тех странах, чтобы не жить на улице всё более выгодно НЕ владеть английским языком.
Экспортёр
03-02-2023, 12:01 PM
Для примеров нужно обладать когнитивной функцией. Мозгом в смысле.
Это тебя Птиц покусал. И когда вы успели встретиЦЦо?!
Chatsky
03-02-2023, 12:03 PM
Птиц... когда вы успели встретиЦЦо?!
Он зассал. Йа предлагал.
Whoever
03-02-2023, 12:05 PM
Группа украинских диверсантов проникла на территорию Климовского района Брянской области — РТ на русском
Зачем им.
Ваше брянское говно никому не нужно.
Успокойтесь, CAPRI:111:
Экспортёр
03-02-2023, 12:06 PM
Зачем им.
Ваше брянское говно никому не нужно.
Успокойтесь, CAPRI:111:
Действительно! Вот если бы речь щла за Курскую губернию - я бы немедленно заподозрил нашего викинга! :111:
Почему Америке?! Куба - независимая страна же. Канадцы там беспрепятственно тратят денежки. Что ты нам тут тень на плетень наводишь? Или по-твоему Америка должна кормить Кубу?:281:
Ты вышел из комы, в которой находился последние 60 лет? Не слышал про эмбарго, про экономическую блокаду?
ООН каждый год - каждый факинг год! - принимает резолюцию, осуждающую эмбарго против Кубы, а Америке все хрен по деревне. Вот уж кто гопник международных масштабов.
Whoever
03-02-2023, 12:09 PM
Ты смари-ка. Русню они не звали. Как будто вас спрашивал кто-то.
Робсон, я тебе щас открою секрет - ты точно такая же русня. И мышление, и язык, и общая история, все одинаковое. Да-да-да, адин нарот. Считай, гражданская война идет. Что очень грустно и печально, но вот так получилось из-за того, что вы дебилы. То что, у вас сейчас творится, это наказание за предательство. За то, что вы идиоты, не помнящие родства, переметнувшиеся за печеньками Госдепа.
Ты о каком - о предательстве европейских идеалов в 1654 году, когда ушли от польского королевства?
Так это давно было.
История развивается по спирали.
Украина будет снова с Польшей, и, в более широком плане, с Европой.
А Россия тоже будет там, куда она принадлежит - с Ордой. В виде удельных княжеств.
"Девочки, вы не знаете диалектики", как говорила героиня "Молодой гвардии".
Здравствуй, кстати: ты что какая злая вернулась?:111:
Экспортёр
03-02-2023, 12:13 PM
Ты вышел из комы, в которой находился последние 60 лет? Не слышал про эмбарго, про экономическую блокаду?
ООН каждый год - каждый факинг год! - принимает резолюцию, осуждающую эмбарго против Кубы, а Америке все хрен по деревне. Вот уж кто гопник международных масштабов.
Это эмбарго же только на продукцию США, не так ли?! Или к примеру Венесуэла не шлёт на Кубу свою нефть? А, шлёт! А почему тогда на Кубе проблемы с бензином? :281: И теперича я тебя ткну вот в ентот докУмент
https://www.international.gc.ca/country-pays/fact_sheet-fiche_documentaire/cuba.aspx?lang=eng
Что скажешь? Тоже эмбарго виновато али всё таки недоношеный сацализЬм?! :111:
Whoever
03-02-2023, 12:17 PM
Вообще, порой я ловлю себя на крамольной мысли.
Я хочу военного поражения России в этой войне.
Не только потому, что я люблю Украину - хотя я её для себя открыл заново в 2016 - 2018 годax, и мне понравилась и страна, и люди.
И не только потому, что мне не нравится РФ - хотя она у меня и вызывает чувство брезгливости.
И даже не только потому, что я с отвращением отношусь к агрессии и обману, которые Россия так явно демонстрирует все последние годы - хотя и это есть.
Но моё пожелание поражения ещё и потому, что мне надоели русофилы, изрыгающие грязь из своих пастей уже который год, начиная от официальных новостей, и заканчивая форумами и блогами.
Вот просто хочу, чтобы они заткнулись. Навсегда.:111:
О том и говорю. В тех странах, чтобы не жить на улице всё более выгодно НЕ владеть английским языком.
Язык тут ни при чем. Просто смешно, когда начинают кивать на Россию, когда у самих целые поселения бомжей практически в центре городов.
STYLE
03-02-2023, 12:21 PM
Вообще, порой я ловлю себя на крамольной мысли.
Я хочу военного поражения России в этой войне.
Не только потому, что я люблю Украину - хотя я её для себя открыл заново в 2016 - 2018 годax, и мне понравилась и страна, и люди.
И не только потому, что мне не нравится РФ - хотя она у меня и вызывает чувство брезгливости.
И даже не только потому, что я с отвращением отношусь к агрессии и обману, которые Россия так явно демонстрирует все последние годы - хотя и это есть.
Но моё пожелание поражения ещё и потому, что мне надоели русофилы, изрыгающие грязь из своих пастей уже который год, начиная от официальных новостей, и заканчивая форумами и блогами.
Вот просто хочу, чтобы они заткнулись. Навсегда.:111:
Жалко тебя.
Экспортёр
03-02-2023, 12:21 PM
Маня, а ты знала, что если кубинец на Кубе поймает лобстера - то его посадят?! А знаешь почему? Потому что сацализЬм и лобстеры принадлежат народу. Ну как народу?! Лобстеров скормят за валюту всяким смайли в олл-инклюзиве, а на ту валюту закупят всяких ништяков для фиделей... Так что снимай твои очки то розовые. Чай не 15 лет тебе уже - пора думать начинать хочь немножечко...
Chatsky
03-02-2023, 12:22 PM
История развивается по спирали.
Украина будет снова с Польшей
Культурный + историко-географический облик этой планеты четко определен по результатам Второй мировой войны. Всякое дальнейшее "развитие истории" от лукавого и чистейший криминал. Не говоря о том, что это порнография, чтобы укруина - тотально говорящая по-русски и до сих пор греющая свою жепу на советской индустриальной базе, уходила к Польше.
Экспортёр
03-02-2023, 12:22 PM
Язык тут ни при чем. Просто смешно, когда начинают кивать на Россию, когда у самих целые поселения бомжей практически в центре городов.
Так выйди из того маленького пятачка в центре и вот тебе красота, чистота и даже капитализЬму немножечко. Или ты призываешь бомжей лечить принудительно в психущках?! :281:
Whoever
03-02-2023, 12:23 PM
Жалко тебя.
Почему?
А, ты не веришь в военное поражение России :111:
Ну так если его и не будет, то не меня жалко, а Украину.
Chatsky
03-02-2023, 12:23 PM
Язык тут ни при чем. Просто смешно, когда начинают кивать на Россию, когда у самих целые поселения бомжей практически в центре городов.
Привсём притом. Йа давно заметил, что совки живут намного лучше обычных американцев... и китайцы лучше... и хохлы тоже (фпрочем тоже совки).
Ты о каком - о предательстве европейских идеалов в 1654 году, когда ушли от польского королевства?
Так это давно было.
История развивается по спирали.
Украина будет снова с Польшей, и, в более широком плане, с Европой.
А Россия тоже будет там, куда она принадлежит - с Ордой. В виде удельных княжеств.
"Девочки, вы не знаете диалектики", как говорила героиня "Молодой гвардии".
Здравствуй, кстати: ты что какая злая вернулась?:111:
Здрасьте и тебе, хоть ты и идеологический враг :111:
С чего мне быть доброй, когда в мире пиздец творится? Время такое, злое.
От какого такого польского королевства Малороссия уходила, когда она всю жизнь в составе России была?
Мой прогноз: часть Украины будет с Польшей, а часть с Россией. В нынешнем виде Украины не будет, а Россию на княжества расчленить - руки коротки. Keep dreaming.
Whoever
03-02-2023, 12:25 PM
Культурный + историко-географический облик этой планеты четко определен по результатам Второй мировой войны. Всякое дальнейшее "развитие истории" от лукавого и чистейший криминал. Не говоря о том, что это порнография, чтобы укруина - тотально говорящая по-русски и до сих пор греющая свою жепу на советской индустриальной базе, уходила к Польше.
А вот это в данном случае не имеет отношение.
Украина была оккупирована Россией задолго до тех событий.
Whoever
03-02-2023, 12:28 PM
Здрасьте и тебе, хоть ты и идеологический враг :111:
С чего мне быть доброй, когда в мире пиздец творится? Время такое, злое.
От какого такого польского королевства Малороссия уходила, когда она всю жизнь в составе России была?
Мой прогноз: часть Украины будет с Польшей, а часть с Россией. В нынешнем виде Украины не будет, а Россию на княжества расчленить - руки коротки. Keep dreaming.
Не твой - российской пропаганды (забыто про "часть, отошедшую к Венгрии", они об этом периодически тоже пишут).
В отличие от тебя, я ничего не прогнозирую, но даже если такое случится, РФ в покое не оставят.
Она будет изолирована, чему я, по-своему, даже рад. Но россиянцам будет плохо.
Chatsky
03-02-2023, 12:28 PM
А вот это в данном случае не имеет отношение.
Украина была оккупирована Россией задолго до тех событий.
Как это оккупирована? Если Россия исторически была аж в Германии (Восточная Пруссия), то укруина с ее изначальным статусом Киевской РУСИ даже близко не может иметь какой-то обособленной хохляцкой сущности.
Whoever
03-02-2023, 12:33 PM
Как это оккупирована? Если Россия исторически была даже в Германии (Восточная Пруссия), то укруина с ее изначальным статусом Киевской РУСИ даже близко не может иметь какой-то обособленной хохляцкой сущности.
А вот так.
С помощью местных подонков, разумеется, которые за подачки развлекали танцем гопака оккупантов, и осуществляли "самоуправление", что несколько припудривало суть оккупации.
Надеюсь, те времена не вернутся.
Это эмбарго же только на продукцию США, не так ли?! Или к примеру Венесуэла не шлёт на Кубу свою нефть? А, шлёт! А почему тогда на Кубе проблемы с бензином? :281: И теперича я тебя ткну вот в ентот докУмент
https://www.international.gc.ca/country-pays/fact_sheet-fiche_documentaire/cuba.aspx?lang=eng
Что скажешь? Тоже эмбарго виновато али всё таки недоношеный сацализЬм?! :111:
Нет, не только на продукцию США, на многую другую продукцию. Твой документ - это капля в море. Ущерб от санкций составляет сотни миллиардов долларов. И социализм тут ни при чем, ваши же лидеры сами и говорят. Просто Кубу наказывают за то, что не прогнулась под Америку, не подставила жопу, как хохлы, а осталась свободной и независимой.
Our embargo and refusal to normalize diplomatic relations has nothing to do with communism. Otherwise, we wouldn't have had diplomatic relations with the Soviet Union throughout the Cold War, with China since Nixon, and with Vietnam despite our bitter war there. No, Cuba was pure politics. Though it started out to be a measure of an administration's resistance to Castro's politics, it very soon became a straitjacket... (Gary Hart, former U.S. Senator, March 2011)
Chatsky
03-02-2023, 12:38 PM
А вот так.
С помощью местных подонков, разумеется, которые за подачки развлекали танцем гопака оккупантов, и осуществляли "самоуправление", что несколько припудривало суть оккупации.
Надеюсь, те времена не вернутся.
О чем ты говоришь? Считывай суть с поверхности. Если на укруине ВСЕ (даже самые отбитые на голову бандеровцы) в совершенстве (именно в совершенство) владеют разговорным русским языком, значит Россия там была всегда... и не захватывала, а наоборот раздарила хохлам свои земли.
Укруинцы это МАЛОросы (потому что их мало)... не могут МАЛОчисленные народы владеть таким куском земли, если только им этого не позволили ВЕЛИКОросы.
Всякая истина всегда считывацца с поверхности. Не ипи мозги себе и людям (книжек меньше читай).
Так выйди из того маленького пятачка в центре и вот тебе красота, чистота и даже капитализЬму немножечко. Или ты призываешь бомжей лечить принудительно в психущках?! :281:
То есть ты считаешь нормальным, когда бомжи в общественном парке в центре города разбивают палаточный городок и живут и срут там годами? А вот такая картинка, как в видео, это нормально, по-твоему?
https://www.youtube.com/watch?v=yRWmKh13b50
Whoever
03-02-2023, 12:45 PM
О чем ты говоришь? Считывай суть с поверхности. Если на укруине ВСЕ (даже самые отбитые на голову бандеровцы) в совершенстве (именно в совершенство) владеют разговорным русским языком, значит Россия там была всегда... и не захватывала, а наоборот раздарила хохлам свои земли.
Укруинцы это МАЛОросы (потому что их мало)... не могут МАЛОчисленные народы владеть таким куском земли, если только им этого не позволили ВЕЛИКОросы.
Всякая истина всегда считывацца с поверхности. Не ипи мозги себе и людям (книжек меньше читай).
360 лет - это ещё не всегда.
Читай книги.
Маня, а ты знала, что если кубинец на Кубе поймает лобстера - то его посадят?! А знаешь почему? Потому что сацализЬм и лобстеры принадлежат народу. Ну как народу?! Лобстеров скормят за валюту всяким смайли в олл-инклюзиве, а на ту валюту закупят всяких ништяков для фиделей... Так что снимай твои очки то розовые. Чай не 15 лет тебе уже - пора думать начинать хочь немножечко...
Если у меня розовые очки, то у тебя на глазах вообще повязка, а в ушах беруши. Санкций нет, эмбарго нет, ничего нет, кубинцы сами виноваты, ку-ку, ты в домике.
Сиамчик
03-02-2023, 12:47 PM
Жалко тебя.
:111:
Chatsky
03-02-2023, 12:48 PM
360 лет - это ещё не всегда.
Читай книги.
Да хоть двести лет... важно кто заложил основы. Хохлы есть русскоговорящие МАЛОросы и они не могут быть системообразующими по-определению... так оно не работает.
Привсём притом. Йа давно заметил, что совки живут намного лучше обычных американцев... и китайцы лучше... и хохлы тоже (фпрочем тоже совки).
А иранцы как живут... ууу. Да, иммигранты зачастую живут лучше, чем аборигены, потому что вкалывают больше. А некоторые денег мешок привозят и вкладывают в местную экономику, те же китайцы, иранцы, да и индусы.
Chatsky
03-02-2023, 12:52 PM
Если у меня розовые очки, то у тебя на глазах вообще повязка, а в ушах беруши. Санкций нет, эмбарго нет, ничего нет, кубинцы сами виноваты, ку-ку, ты в домике.
Он просто либераст. Либерастия это болезнь души. Логикой ее не выбить.
В отличие от тебя, я ничего не прогнозирую
А это что тогда, если не прогноз?
Украина будет снова с Польшей, и, в более широком плане, с Европой.
А Россия тоже будет там, куда она принадлежит - с Ордой. В виде удельных княжеств.
И вот опять:
Она будет изолирована, чему я, по-своему, даже рад. Но россиянцам будет плохо.
А, поняла. Это не прогноз, это просто мечты. Фантазии :314:
Chatsky
03-02-2023, 12:56 PM
А иранцы как живут... ууу. Да, иммигранты зачастую живут лучше, чем аборигены, потому что вкалывают больше. А некоторые денег мешок привозят и вкладывают в местную экономику, те же китайцы, иранцы, да и индусы.
"Вкалывают много" это всё ерунда... Чужая страна есть чужой дом. Если страна в лице властей любит своих граждан (как некую ментальную первооснову), она может позволить иммигрантам работать на экономику государства... даже может позволить, чтобы они жили НАРАВНЕ с местными... но она никогда не допустит, чтобы свои люди (пафосно скажем - родные кровинки) жили хуже понаехавших... за РЕДКИМ исключением. Это всё заговор глобалистов.
PS: Да, Омерига страна иммигрантов... но свой системообразующий менталитет там успел сформироваться. Поэтому понятие о "понаехавших" Омериге тоже подходит.
"Вкалывают много" это всё ерунда... Чужая страна есть чужой дом. Если страна в лице властей любит своих граждан (как некую ментальную первооснову), она может позволить иммигрантам работать на экономику государства... даже может позволить, чтобы они жили НАРАВНЕ с местными... но она никогда не допустит, чтобы свои люди (пафосно скажем - родные кровинки) жили хуже понаехавших... за РЕДКИМ исключением. Это всё заговор глобалистов.
Стране и властям одинаково наплевать как на родные кровинки, так и на понаехавших. Страна и власти не родная мать или злая мачеха, эти понятия здесь не применимы. "Никогда не допустит". Ага, так и слышу, как страна говорит: "Грудью встану, костьми лягу, но никогда, слышите вы, никогда этот Ванька, Ли или Вишал не будут жить лучше Джона" :111:
Whoever
03-02-2023, 01:12 PM
А это что тогда, если не прогноз?
И вот опять:
А, поняла. Это не прогноз, это просто мечты. Фантазии :314:
Это варианты развития событий, заметим, противоположные.
Подожди, или ты допускаешь до сих пор, что "запад всё проглотит"?:111:
Chatsky
03-02-2023, 01:12 PM
Стране и властям одинаково наплевать как на родные кровинки, так и на понаехавших.
В этом и суть... это меня и смущает. Однако в белых странах (особенно в России) понаехавшие начали уж слишком сильно жить лучше, чем местные, поэтому вряд ли наплевать... скорее они ДУМАЮТ о благополучии понаехавших.
"Грудью встану, костьми лягу, но никогда, слышите вы, никогда этот Ванька, Ли или Вишал не будут жить лучше Джона" :111:
Смех смехом, но так оно и должно быть. Потому что если страна чертит свои границы, значит у этих границ должен быть какой-то гуманитарный смысл... значит внутри этих границ крутится СВОЯ жизнь и СВОЕ видение этой жизни. Иначе границы лишены всякого смысла.
Это варианты развития событий, заметим, противоположные.
Подожди, или ты допускаешь до сих пор, что "запад всё проглотит"?:111:
Я много чего допускаю. Или события последних лет тебя не научили, что всё может быть, абсолютно всё?
В этом и суть... это меня и смущает. Однако в белых странах (особенно в России) понаехавшие начали уж слишком сильно жить лучше, чем местные, поэтому вряд ли наплевать... скорее они ДУМАЮТ о благополучии понаехавших.
Смех смехом, но так оно и должно быть. Потому что если страна чертит свои границы, значит у этих границ должен быть какой-то гуманитарный смысл... значит внутри этих границ крутится СВОЯ жизнь и СВОЕ видение этой жизни. Иначе границы лишены всякого смысла.
Я не знаю, как в России сейчас с понаехавшими. У нас они, если хотят, живут не хуже местных, никто палки в колеса не ставит. Было бы желание, дойдут до самых высоких постов. Ты наших министров видел? А премьер-министра Великобритании?
Eric007
03-02-2023, 01:26 PM
Ну так если его и не будет, то не меня жалко, а Украину.
Жалко именно тебя.
Ты с этими мыслями и пожеланиями живёшь уже десятилетия, и они никак не сбудутся.
Это, наверное, очень грустно...
Chatsky
03-02-2023, 01:38 PM
Я не знаю, как в России сейчас с понаехавшими. У нас они, если хотят, живут не хуже местных, никто палки в колеса не ставит. Было бы желание, дойдут до самых высоких постов. Ты наших министров видел? А премьер-министра Великобритании?
1. Дык не хуже местных это ради бога (йа за гуманизм). Меня смущает, что понаехавшие в белых странах СТАБИЛЬНО живут ЛУЧШЕ многих местных... в здоровом государстве лишь в виде РЕДКОГО исключения приезжий будет жить лучше... потому что он по тем или иным причинам невероятно полезен... не просто умеет рубить бабло и не просто ученый, а ВЫДАЮЩИЙСЯ ученый, без которого наука не пойдет вперед. Или, например, ВЫДАЮЩИЙСЯ деятель искусства.
2. Нащет западных чиновников чисто формально они могут доказать, что достойны быть на своем посту (за особый ум или за особый патриотизм)... но учитывая какое их количество это, конечно же, тенденция НЕздоровая.
Whoever
03-02-2023, 01:42 PM
Я много чего допускаю. Или события последних лет тебя не научили, что всё может быть, абсолютно всё?
Ставки слишком высоки.
Я не представляю, как цивилизованное сообщество сможет закрыть глаза на нарушение международного права и военные преступления России, даже если её не удастся выкинуть с территории Украины.
Вот просто не представляю.
Военный исход могу представить любой, хотя надеюсь на поражение россиюшки, и от души ей этого желаю.
А что "запад проглотит" - уже не получается.
Мало воображения, знаешь ли.
Whoever
03-02-2023, 01:47 PM
Жалко именно тебя.
Ты с этими мыслями и пожеланиями живёшь уже десятилетия, и они никак не сбудутся.
Это, наверное, очень грустно...
Мне и без этого хватает, о чём грустить, так что по поводу пожеланий не жалей.
Ты, кстати, продолжай писать: я люблю в редкие минуты почитывать российский зоопарк для смеху, хотя в целом и твои посты, и посты твоих соратников по разуму вызывают у меня лишь брезгливое отношение к РФ.
Chatsky
03-02-2023, 01:59 PM
нарушение международного права
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :8:
:237:
https://www.youtube.com/watch?v=BjRZdyVxg-w
Пестрожопик
03-02-2023, 02:08 PM
Я не знаю, как в России сейчас с понаехавшими. У нас они, если хотят, живут не хуже местных, никто палки в колеса не ставит. Было бы желание, дойдут до самых высоких постов. Ты наших министров видел? А премьер-министра Великобритании?
Риши Сунак родился в Англии, он англичанин, а не "понаехавший".
Экспортёр
03-02-2023, 02:08 PM
Если у меня розовые очки, то у тебя на глазах вообще повязка, а в ушах беруши. Санкций нет, эмбарго нет, ничего нет, кубинцы сами виноваты, ку-ку, ты в домике.
Я кого ткнул вот в документ о товарообороте Канада-Куба?! Ты ваще там что лЭ?! :120:
Eric007
03-02-2023, 02:18 PM
Мне и без этого хватает, о чём грустить, так что по поводу пожеланий не жалей.
Ты, кстати, продолжай писать: я люблю в редкие минуты почитывать российский зоопарк для смеху, хотя в целом и твои посты, и посты твоих соратников по разуму вызывают у меня лишь брезгливое отношение к РФ.
У тебя брезгливое отношение не к РФ... А к жизни. Своей собственной.
Скорее всего, от разочарований.
Ставки слишком высоки.
Я не представляю, как цивилизованное сообщество сможет закрыть глаза на нарушение международного права и военные преступления России, даже если её не удастся выкинуть с территории Украины.
Вот просто не представляю.
Военный исход могу представить любой, хотя надеюсь на поражение россиюшки, и от души ей этого желаю.
А что "запад проглотит" - уже не получается.
Мало воображения, знаешь ли.
Да я уже заметила, что у тебя с воображением туго. А с памятью, логикой и экстраполяцией так и вообще швах. Кто, например, в 1960 году мог представить, что в Америке будет черный президент? Кто, допустим, в 1990 году мог представить, что в армии США будет адмирал-трансгендер? Что официальные однополые браки станут обыденностью? Что в Канаде легализуют марихуану? :) И это относительно свежие примеры того, что совсем недавно казалось unthinkable, не будем уже заглядывать в более глубокую старину.
Про нарушение международного права не смеши уже, гражданин Америки.
Сиамчик
03-02-2023, 02:38 PM
Любо
Полковник КМП США в отставке Марк Кансиан предупредил, что в западных странах наблюдается усталость от конфликта на Украине. Он добавил, что если Киев не сможет провести успешное наступление, то поставки вооружений и военной техники полностью или частично прекратятся, пишет Newsweek. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50307183/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Я кого ткнул вот в документ о товарообороте Канада-Куба?! Ты ваще там что лЭ?! :120:
Я тебе уже ответила, что этот документ - капля в море. Читай глазами, а не жопой. Я тебе больше скажу - даже Америка ведет какой-то импорт/экспорт с Кубой, какие-то крохи. Для нормального развития страны этого далеко недостаточно, ущерб от санкций и от давления Америки на любого, кто пожелает инвестировать в Кубу, неизмеримо больше.
Риши Сунак родился в Англии, он англичанин, а не "понаехавший".
Какое важное уточнение. Ну сын понаехавших.
Whoever
03-02-2023, 03:08 PM
У тебя брезгливое отношение не к РФ... А к жизни. Своей собственной.
Скорее всего, от разочарований.
Забыл написать "не ходит в Америку", или что у вас там ещё в вечном репертуаре.:111:
Whoever
03-02-2023, 03:12 PM
Какое важное уточнение. Ну сын понаехавших.
Лёгкий оттенок пренебрежения проскальзывает.
А он премьер-министр. :8:
В этом посте всё отличие цивилизованного британского мышления от кондового российского, которое не исправляется в твоём случае никакой Канадой.
Whoever
03-02-2023, 03:14 PM
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :8:
:237:
Понимаешь ли, твой смех чисто для внутреннего потребления.
Я тебе написал так, как это воспринимается: менять это ради недалёкого персонажа из далёкого Якутска запад не будет.
Экспортёр
03-02-2023, 03:14 PM
Мне и без этого хватает, о чём грустить, так что по поводу пожеланий не жалей.
Ты, кстати, продолжай писать: я люблю в редкие минуты почитывать российский зоопарк для смеху, хотя в целом и твои посты, и посты твоих соратников по разуму вызывают у меня лишь брезгливое отношение к РФ.
Ты Эрику уже напоминал какое десятилетие подряд он и прочие кубаноиды хоронят доллар США?! :111:
Экспортёр
03-02-2023, 03:15 PM
Я тебе уже ответила, что этот документ - капля в море. Читай глазами, а не жопой. Я тебе больше скажу - даже Америка ведет какой-то импорт/экспорт с Кубой, какие-то крохи. Для нормального развития страны этого далеко недостаточно, ущерб от санкций и от давления Америки на любого, кто пожелает инвестировать в Кубу, неизмеримо больше.
А кто желает инвестировать в сацализЬм?! Ты совсем там что лЭ?! Ещё пожалуйся, что в Северную Корею нету инвестиций, а также в Эритрею... :111:
Whoever
03-02-2023, 03:16 PM
Ты Эрику уже напоминал какое десятилетие подряд он и прочие кубаноиды хоронят доллар США?! :111:
Хоронит он его у себя на огороде в полиэтиленовом пакете, чтобы на чёрный день было:111:
Экспортёр
03-02-2023, 03:17 PM
Хоронит он его у себя на огороде в полиэтиленовом пакете, чтобы на чёрный день было:111:
Но у нас же инфляция! Зачем он так над собой издеваеЦЦо?! :111:
Экспортёр
03-02-2023, 03:23 PM
Кстати, Маня, ты прежде чем бредятину про инвестиции постить - поинтересуйся у твоих родителей, как там их инвестиции в экономику СССРа чухают?! Они же "покупали" облигации госзайма СССР на всю получку?! :111: Может тогда до тебя дойдёт, что сацализЬм и инвестиции не могут быть в одном предложении... :281:
Лёгкий оттенок пренебрежения проскальзывает.
А он премьер-министр. :8:
В этом посте всё отличие цивилизованного британского мышления от кондового российского, которое не исправляется в твоём случае никакой Канадой.
Никакого пренебрежения. Наоборот, если бы ты читал в контексте, см. ниже мой ответ Чацкому, ты бы понял (возможно, но не факт) мое мнение об отношении к понаехавших (в данном случае, это просто термин для удобства) здесь, на Западе. Так что мышление у меня очень даже прогрессивное, а вот у тебя зашоренное и примитивное, с неистребимым стремлением к наклеиванию ярлыков. Российским я его не назову, скорее, мышление мелкого и недалекого человека.
Я не знаю, как в России сейчас с понаехавшими. У нас они, если хотят, живут не хуже местных, никто палки в колеса не ставит. Было бы желание, дойдут до самых высоких постов. Ты наших министров видел? А премьер-министра Великобритании?
Кстати, Маня, ты прежде чем бредятину про инвестиции постить - поинтересуйся у твоих родителей, как там их инвестиции в экономику СССРа чухают?! Они же "покупали" облигации госзайма СССР на всю получку?! :111: Может тогда до тебя дойдёт, что сацализЬм и инвестиции не могут быть в одном предложении... :281:
Тупидзе, если, например, британская или голландская компания захочет добывать нефть на Кубе или в СССР, или вложиться, допустим, в выращивание сахарного тростника, с выгодой для себя, разумеется, и если правительства этих стран не против и надеются также извлечь из этого выгоду, это называется инвестиции. Смотри сюда, экономист мамкин:
The British journal Cuba Business claimed that British Petroleum was seemingly dissuaded by US authorities from investing in offshore oil exploration in Cuba despite being initially keenly interested.
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_embargo_against_Cuba
Смотри сюда, экономист мамкин
ты чо, у него от такого прямо сейчас состоится съезд крыши, ХХ-ый.
Пестрожопик
03-02-2023, 05:57 PM
Любо
Полковник КМП США в отставке Марк Кансиан предупредил, что в западных странах наблюдается усталость от конфликта на Украине. Он добавил, что если Киев не сможет провести успешное наступление, то поставки вооружений и военной техники полностью или частично прекратятся, пишет Newsweek. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50307183/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Один из миллионов людей в Америке написал, что наблюдается усталость.
Какой ужас. :120:
Хотя... может имеет смысл слушать первоисточник решений, правительство США?
Байден, большинство сенаторов и конгрессменов уже много раз сказали, что будут поддерживать Украину до победы над России.
То же самое сказали почти все руководители Европы.
Но вам зачем-то нужно тащить сюда частное мнение одного человека, который ничего не решает и от которого ничего не зависит.
Хотя, если других побед нет, приходиться водить хороводы вокруг таких вот новостей.
Не хочу вас огорчать, но поставки техники не прекратятся и война окончится победой Украины. :110:
Пестрожопик
03-02-2023, 06:01 PM
Тупидзе, если, например, британская или голландская компания захочет добывать нефть на Кубе или в СССР, или вложиться, допустим, в выращивание сахарного тростника, с выгодой для себя, разумеется, и если правительства этих стран не против и надеются также извлечь из этого выгоду, это называется инвестиции. Смотри сюда, экономист мамкин:
The British journal Cuba Business claimed that British Petroleum was seemingly dissuaded by US authorities from investing in offshore oil exploration in Cuba despite being initially keenly interested.
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_embargo_against_Cuba
А потом к власти приходит какой нибудь Уго Чавес и все национализируется в пользу государства.
Президент Венесуэлы Уго Чавес подписал указ о национализации нефтяных месторождений, находящихся под контролем компаний из США, Франции, Норвегии и Великобритании.
"Таким образом, закончилась эра приватизации венесуэльской нефти, и Венесуэла восстановила контроль над важнейшей стратегической сферой", — сказал президент Венесуэлы. 2007
Экспортёр
03-02-2023, 06:57 PM
Тупидзе, если, например, британская или голландская компания захочет добывать нефть на Кубе или в СССР, или вложиться, допустим, в выращивание сахарного тростника, с выгодой для себя, разумеется, и если правительства этих стран не против и надеются также извлечь из этого выгоду, это называется инвестиции. Смотри сюда, экономист мамкин:
The British journal Cuba Business claimed that British Petroleum was seemingly dissuaded by US authorities from investing in offshore oil exploration in Cuba despite being initially keenly interested.
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_embargo_against_Cuba
Маня-облигация - твой новый побегон на нащем форуме! Ты помнишь, что случилось с этими нефтяными компаниями и их имуществом в Венесуэле?! Помнишь? :111:
Экспортёр
03-02-2023, 06:58 PM
Пестрожопик опередил! :111: Маня, а что ж ты молчишь за облигации родительские?! Я ж замер в ожидании ответа! :111::111::281:
Skylight
03-02-2023, 07:57 PM
Пестрожопик опередил! :111: Маня, а что ж ты молчишь за облигации родительские?! Я ж замер в ожидании ответа! :111::111::281:
Бгггг, Манька-облигация.
А шо, Маня сегоидня не на работе?
Экспортёр
03-02-2023, 08:42 PM
Бгггг, Манька-облигация.
А шо, Маня сегоидня не на работе?
Не в курсе я. Недосуг мине... Кстати, в Иране же сыр-бор тоже вроде имел отношение к национализации Бритиш Петролеума?!
Пестрожопик
03-02-2023, 09:01 PM
К слову, пять лет назад под Хашамом, в Сирии, американцы сильно размотали "Вагнер" именно по этой причине.
Хафез Асад, отец нынешнего президента Сирии, национализировал американский газоперерабатывающий завод "Conoco".
Но во время все-сирийской смуты, американцы вернули его назад и уже Башар Асад, руками "вагнеровцев", попытался отбить его, но не очень неудачно.
Экспортёр
03-02-2023, 09:03 PM
К слову, пять лет назад под Хашамом, в Сирии, американцы сильно размотали "Вагнер" именно по этой причине.
Хафез Асад, отец нынешнего президента Сирии, национализировал американский газоперерабатывающий завод "Conoco".
Но во время все-сирийской смуты, американцы вернули его назад и уже Башар Асад, руками "вагнеровцев", попытался отбить его, но не очень неудачно.
Да, я тоже помню этот скандал! Отрицательно отбили... А вот Маня видимо не помнить. И агитирует нас инвестировать в социализЬм!:111:
-Helena-
03-02-2023, 09:53 PM
Один из миллионов людей в Америке написал, что наблюдается усталость.
Какой ужас. :120:
Хотя... может имеет смысл слушать первоисточник решений, правительство США?
Байден, большинство сенаторов и конгрессменов уже много раз сказали, что будут поддерживать Украину до победы над России.
То же самое сказали почти все руководители Европы.
Но вам зачем-то нужно тащить сюда частное мнение одного человека, который ничего не решает и от которого ничего не зависит.
Хотя, если других побед нет, приходиться водить хороводы вокруг таких вот новостей.
Не хочу вас огорчать, но поставки техники не прекратятся и война окончится победой Украины. :110:
:239:
https://risovach.ru/upload/2014/05/mem/ne-carskoe-eto-delo_50847523_orig_.jpg
Сиамчик
03-02-2023, 10:24 PM
Ох дурко 🤦🏻*♀️
crazy-mike
03-03-2023, 01:11 AM
А вот так.
С помощью местных подонков, разумеется, которые за подачки развлекали танцем гопака оккупантов, и осуществляли "самоуправление", что несколько припудривало суть оккупации.
Надеюсь, те времена не вернутся.
Им тогда пожаловали дворянство. Казачьи полки были преобразованы в драгунские. А танцевали они тогда не гопак , а мазурку в перерывах между манёврами. :111:
crazy-mike
03-03-2023, 01:12 AM
Почему?
А, ты не веришь в военное поражение России :111:
Ну так если его и не будет, то не меня жалко, а Украину.
Во время русско-японской войны в поражение России даже японцы не верили. :111:
А потом к власти приходит какой нибудь Уго Чавес и все национализируется в пользу государства.
Президент Венесуэлы Уго Чавес подписал указ о национализации нефтяных месторождений, находящихся под контролем компаний из США, Франции, Норвегии и Великобритании.
"Таким образом, закончилась эра приватизации венесуэльской нефти, и Венесуэла восстановила контроль над важнейшей стратегической сферой", — сказал президент Венесуэлы. 2007
Ты помнишь, что случилось с этими нефтяными компаниями и их имуществом в Венесуэле?! Помнишь? :111:
It's a risk they are willing to take.
Я только не поняла, почему, Экспортер, ты противоречишь сам себе. Сначала утверждаешь, что инвестиции и социализм невозможны в принципе, потом - да, возможны, но...
Пестрожопик опередил! :111: Маня, а что ж ты молчишь за облигации родительские?! Я ж замер в ожидании ответа! :111::111::281:
У моих родителей не было облигаций, я не знаю, что это такое и как это работало. Отвечай сам на свой вопрос.
-Helena-
03-03-2023, 05:16 AM
Да я уже заметила, что у тебя с воображением туго. А с памятью, логикой и экстраполяцией так и вообще швах. Кто, например, в 1960 году мог представить, что в Америке будет черный президент? Кто, допустим, в 1990 году мог представить, что в армии США будет адмирал-трансгендер? Что официальные однополые браки станут обыденностью? Что в Канаде легализуют марихуану? :) И это относительно свежие примеры того, что совсем недавно казалось unthinkable, не будем уже заглядывать в более глубокую старину.
Про нарушение международного права не смеши уже, гражданин Америки.
- где оно нынче это международное право? :305:
Сегодня ФСБ России опубликовала кадры последствий украинской диверсии в Брянской области, показаны расстрелянные автомобили и убитые водители, а также оружие: мины, гранатомет, патрон от стрелкового оружия найденные в Брянской области на месте диверсии,
по большей части немецкого производства...
МОСКВА, 3 мар – РИА Новости.
:114:
Chatsky
03-03-2023, 05:39 AM
Понимаешь ли, твой смех чисто для внутреннего потребления.
Я тебе написал так, как это воспринимается: менять это ради недалёкого персонажа из далёкого Якутска запад не будет.
А в чем твоя далекость? В том, что у тебя международное право избирательно? :8:
Skylight
03-03-2023, 05:41 AM
Маня, а вы приунывши, Кадыров пишут в реанимации, почки отказали.
Эх, заполыхаеть раисся, от Воронежа до Грозного!
Маня апять на работу непайдеть. Будет вступать в "Легион Свобода России".
Экспортёр
03-03-2023, 06:42 AM
У моих родителей не было облигаций, я не знаю, что это такое и как это работало. Отвечай сам на свой вопрос.
А куда они их дели?! :111: И это, Маня, я ж не против! Инвестируй в Кубу пожалуйста тебе на здоровье. Ты ж в Канаде - тебе можно. Купи и ты облигаций кубинской партии и правительства! :111:
Экспортёр
03-03-2023, 06:51 AM
It's a risk they are willing to take.
Я только не поняла, почему, Экспортер, ты противоречишь сам себе. Сначала утверждаешь, что инвестиции и социализм невозможны в принципе, потом - да, возможны, но...
Инвестиции ж были ДО того, как все енти сраны превратилис в сацалистические болота! Я вообще не понял на чьей ты стороне?! Ты соскучилась по "развитому социализЬму", от которого ты драпанула?! Забыла за талоны на туалетную бумагу и сахарок?! :111:
Сиамчик
03-03-2023, 07:41 AM
Бедного хохлохрюнца отпинали:111:
Whoever
03-03-2023, 09:04 AM
Им тогда пожаловали дворянство. Казачьи полки были преобразованы в драгунские. А танцевали они тогда не гопак , а мазурку в перерывах между манёврами. :111:
Пoльское наследие не гасло?
Кстати, почему они унаследовали мазурку, но совершенно проигнорировали краковяк?:111:
robson
03-03-2023, 09:30 AM
Пoльское наследие не гасло?
Кстати, почему они унаследовали мазурку, но совершенно проигнорировали краковяк?:111:
Мазурка танец интеллигентный, бальный. А краковяк для простолюдинов.
Whoever
03-03-2023, 09:49 AM
Мазурка танец интеллигентный, бальный. А краковяк для простолюдинов.
Зачем было вносить в Российскую империю что-то интеллигентное.
Оно Российской империи не шло, а уж современной РФ - тем более: достаточно посмотреть на интеллигентку из бывших, CAPRI:111:
Они там всё равно не умеют пользоваться достижениями культуры.
Eric007
03-03-2023, 02:00 PM
Маня, а вы приунывши, Кадыров пишут в реанимации, почки отказали.
У вас, хохлов, своя параллельная реальность, в которой Путин болен раком, Герасимов получил тяжёлое ранение, у Шойгу инфаркт, а Кадыров в реанимации с почками.
Медведев то хоть здоров... или может уже помер давно?
Whoever
03-03-2023, 02:03 PM
У вас, хохлов, своя параллельная реальность, в которой Путин болен раком, Герасимов получил тяжёлое ранение, у Шойгу инфаркт, а Кадыров в реанимации с почками.
Медведев то хоть здоров... или может уже помер давно?
В Герасимова, получившего ранение, никак не могу поверить.
Трусливый штабной генерал.
Eric007
03-03-2023, 02:04 PM
В Герасимова, получившего ранение, никак не могу поверить.
Трусливый штабной генерал.
Ну вот, ты не можешь, а украинцы таки его ранили.
Whoever
03-03-2023, 02:08 PM
Ну вот, ты не можешь, а украинцы таки его ранили.
Не было такого.
Рогозина - было, а Герасимова - нет.
Хотя и там украинцы попытались унизить подвиг знаменитого космонавта, сказав, что ранили его в жопу.
А на самом деле - в плечо.
В любом случае, космонавт уехал (или скоро уедет) в Донбасс - мстить за погибших товарищей (я крамольно думаю, что телохранителей):111:
Eric007
03-03-2023, 02:10 PM
Не было такого.
Ну как же:
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов был ранен на территории Украины, вблизи Изюма Харьковской области.
Как передает Report, об этом написал военный журналист и блогер Александр Шульман.
Информацию подтвердил и советник министра МВД Украины Антон Геращенко
Whoever
03-03-2023, 02:14 PM
Ну как же:
Может, ты отслеживаешь всяких блогеров.
Мне достаточно своих, и только официальных, новостей.
Если украинских, то официальные сообщения генштаба, или официальные каналы.
А блогеры мне зачем.
Что ваши, что украинские.
STYLE
03-03-2023, 02:16 PM
Может, ты отслеживаешь всяких блогеров.
Мне достаточно своих, и только официальных, новостей.
Если украинских, то официальные сообщения генштаба, или официальные каналы.
А блогеры мне зачем.
Что ваши, что украинские.
Куда же еще официальнее?
Информацию подтвердил и советник министра МВД Украины Антон Геращенко
Eric007
03-03-2023, 02:16 PM
Может, ты отслеживаешь всяких блогеров.
Мне достаточно своих, и только официальных, новостей.
Если украинских, то официальные сообщения генштаба, или официальные каналы.
А блогеры мне зачем.
Что ваши, что украинские.
Это я к тому, что и про Кадырова из этой же оперы.
Сиамчик
03-03-2023, 02:17 PM
Куда же еще официальнее?
:111:
Whoever
03-03-2023, 02:19 PM
Куда же еще официальнее?
Где - в "Правде Геращенко"?
У человека своеобразное чувство юмора, не более того.
Ты серьёзно это расцениваешь, как официальную информацию? "Мне тебя жаль" (цитата):111:
Пестрожопик
03-03-2023, 02:21 PM
Весьма вероятно, что у Кадырова есть проблемы со здоровьем, судя по внешнему виду.
Поэтому его и не было на выступлении Путина неделю назад.
Его пытается лечить специалист с 30-летним опытом из госпиталя Burjeel в Абу-Даби, Ясин Ибрагим М. Эль-Шахат, насколько удачно, скоро узнаем.
https://i.c97.org/ai/535225/aux-1675689519-d4955401-373566b2fc7ae670bbca2805fb9c817c.jpeg
Whoever
03-03-2023, 02:21 PM
Это я к тому, что и про Кадырова из этой же оперы.
А какая, строго говоря, разница, что с Кадыровым.
И кто это.
Да даже что с Путиным.
"Есть изменения курса" - "нет изменений курса".
Остаьное даже читать скучно.
Whoever
03-03-2023, 02:34 PM
Весьма вероятно, что у Кадырова есть проблемы со здоровьем, судя по внешнему виду.
Поэтому его и не было на выступлении Путина неделю назад.
Его пытается лечить специалист с 30-летним опытом из госпиталя Burjeel в Абу-Даби, Ясин Ибрагим М. Эль-Шахат, насколько удачно, скоро узнаем.
Смелый человек.
А вдруг не получится, и за ним приедут родственники для проведения кровной мести.:111:
crazy-mike
03-03-2023, 02:59 PM
Пoльское наследие не гасло?
Кстати, почему они унаследовали мазурку, но совершенно проигнорировали краковяк?:111:
Дворяне тогда танцевали мазурку хоть в СПб , хоть в Москве , хоть в Батурине. У Грибоедова в "Горе от ума": "Хрипун , удавление , фагот. Созвездие манёвров и мазурки" ( Чацкий о Сеалозубе ).
Whoever
03-03-2023, 03:08 PM
Дворяне тогда танцевали мазурку хоть в СПб , хоть в Москве , хоть в Батурине. У Грибоедова в "Горе от ума": "Хрипун , удавление , фагот. Созвездие манёвров и мазурки" ( Чацкий о Сеалозубе ).
Это я помню.
Меня всегда настораживало слово "фагот":111:
Мазурку, и ту стащили у соседнего народа.
CAPRI
03-03-2023, 03:12 PM
‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.
«Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.
Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.
https://t.me/ale_kazakov/8226
Whoever
03-03-2023, 03:14 PM
‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.
«Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.
Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.
https://t.me/ale_kazakov/8226
А после интервью был фуршет?:111: А банкет?:111:
Экспортёр
03-03-2023, 03:18 PM
А после интервью был фуршет?:111: А банкет?:111:
А лицо он показывал в том интервю?! Там точно был не петров-бащиров?! :111:
Whoever
03-03-2023, 03:22 PM
А лицо он показывал в том интервю?! Там точно был не петров-бащиров?! :111:
Они недавно кондово сработали: заставили какого-то эстонского наркодельца сознаться на камеру в работе на эстонские службы безопасности.
Потом выдали его в Эстонию по запросу интерпола, но видимо забыли об этом.
И спустя пару лет выложили признание.
Он теперь в эстонской тюрьме отбывает срок за наркотики - рассказывал, что вынужден был признаться, после нескольких недель изоляции:111:
HoneyComb
03-03-2023, 03:23 PM
‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.
«Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.
Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.
https://t.me/ale_kazakov/8226
Ой вейзмир, вы посотрите как эту старую блядь порвало на немецки хрест. Как узкие ублюдки и их главарь уже год ебошат украинских людей их дома и гражданскую инфраструктуру так ето борьба с нацизмом, а как сами узкие патриоты ёбнули по брянской области так это ой гевалт нацисты акупируют. посотрим шо эта блядь запоёт када ваще все узкие шо зашли в Украину сдохнут нахуй и путлер будит капут. недолго осталось.
Whoever
03-03-2023, 03:26 PM
Ой вейзмир, вы посотрите как эту старую блядь порвало на немецки хрест. Как узкие ублюдки и их главарь уже год ебошат украинских людей их дома и гражданскую инфраструктуру так ето борьба с нацизмом, а как сами узкие патриоты ёбнули по брянской области так это ой гевалт нацисты акупируют. посотрим шо эта блядь запоёт када ваще все узкие шо зашли в Украину сдохнут нахуй и путлер будит капут. недолго осталось.
Найдёт старичка богатенького, и вновь поедет в Италию.
Будет снова рассказывать всем о великой русской культуре.:111:
Пестрожопик
03-03-2023, 03:38 PM
Смелый человек.
А вдруг не получится, и за ним приедут родственники для проведения кровной мести.:111:
Есть два подхода в такой ситуации, одни предлагают высокую награду за нужный результат, а другие большие проблемы за плохой.
Вспомнил историю.
Абраше достался в наследство огромный необработанный алмаз. Приходит он к ювелиру Мойше с просьбой его огранить.
-Знаешь, Абраша, друг мой, я не могу огранить этот алмаз, потому, что он очень дорогой и я боюсь ошибиться с количеством граней! Подожди минуту...Изя, мальчик мой подойди ко мне!
Приходит его ученик Изя - мальчик лет двенадцати.
-Изя, возьми этот камень и сделай шикарную огранку!
-Хорошо, учитель. И уходит в соседнюю комнату.
-Что ты делаешь, Мойша?! Ты же мне сказал, что камень очень дорогой! Как ты можешь доверить его огранку своему ученику?!
-Это ты знаешь,что он очень дорогой, я знаю, что он очень дорогой, он - не знает!
Whoever
03-03-2023, 03:41 PM
Есть два подхода в такой ситуации, одни предлагают высокую награду за нужный результат, а другие большие проблемы за плохой.
Вспомнил историю.
Абраше достался в наследство огромный необработанный алмаз. Приходит он к ювелиру Мойше с просьбой его огранить.
-Знаешь, Абраша, друг мой, я не могу огранить этот алмаз, потому, что он очень дорогой и я боюсь ошибиться с количеством граней! Подожди минуту...Изя, мальчик мой подойди ко мне!
Приходит его ученик Изя - мальчик лет двенадцати.
-Изя, возьми этот камень и сделай шикарную огранку!
-Хорошо, учитель. И уходит в соседнюю комнату.
-Что ты делаешь, Мойша?! Ты же мне сказал, что камень очень дорогой! Как ты можешь доверить его огранку своему ученику?!
-Это ты знаешь,что он очень дорогой, я знаю, что он очень дорогой, он - не знает!
Короче, пусть его консилиум лечит:111:
STYLE
03-03-2023, 03:52 PM
Где - в "Правде Геращенко"?
У человека своеобразное чувство юмора, не более того.
Ты серьёзно это расцениваешь, как официальную информацию? "Мне тебя жаль" (цитата):111:
Он официальное лицо, а значит информация от него вполне официальна.
Обиделся, что я тебя прошлый раз пожалел?
Хорошо, не буду.
Не жалко тебя совсем. :235:
Whoever
03-03-2023, 04:00 PM
Он официальное лицо, а значит информация от него вполне официальна.
Обиделся, что я тебя прошлый раз пожалел?
Хорошо, не буду.
Не жалко тебя совсем. :235:
То есть Арестович, по-твоему, когда был "советником президента Украины", давал официальную информацию, а на другой день после увольнения пришёл к тому же Фейгину в ту же программу, и стал давать неофициальную?:111:
Это распространённое мнение, не более того.
Он и до, и после увольнения выступал в качестве блогера. Была у него масса разьяснений по этому поводу.
Официальное лицо, дающее неофициальную информацию в частной программе Фейгина.
robson
03-03-2023, 04:38 PM
‼️Главарь ублюдков, напавших вчера на мирных в Брянской области, в интервью FT признал, что украинские власти дали согласие на эту операцию.
«Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал. . . Думаю, нас бы просто уничтожили», — сказал он.
Думаю, любые комментарии здесь излишни. Ибо в данном случае нужны не слова, а конкретные ответные действия. И, надеюсь, они последуют очень скоро.
https://t.me/ale_kazakov/8226
Тю! На наших мирных жителей, детей уже год нападают, убивают и ничего, а тут в задрипанном Брянске кто-то пальнул, так уже взвыли, как волки голодные.
Подумаешь, цацы какие...
robson
03-03-2023, 04:42 PM
Найдёт старичка богатенького, и вновь поедет в Италию.
Будет снова рассказывать всем о великой русской культуре.:111:
Шо, найдется такой, что не побрезгует?!! :120:
robson
03-03-2023, 04:46 PM
Короче, пусть его консилиум лечит:111:
А может, даст Бог, неудачно полечат? :310:
Whoever
03-03-2023, 04:49 PM
Шо, найдется такой, что не побрезгует?!! :120:
На её личном уровне не знаю - может, ей повезёт.
Притворится культурной - этот форум же клевал годами, помню, Бен Довер писал: "это женщина с классом, ты не понимаешь":111:
Более интересно, как туристы из РФ будут возвращаться в Европу туристами.
Для них, возможно, будут специальные гостиницы, которые ими не брезгуют, а то в иных и отпуск можно испортить. :8:
Whoever
03-03-2023, 04:52 PM
А может, даст Бог, неудачно полечат? :310:
Как говорил диктор Осокин с гнусной улыбкой: "извините, убит, как оказалось, не Салман Радуев, а его брат. Оказывается, у Радуева четыре брата":111:
STYLE
03-03-2023, 05:34 PM
На её личном уровне не знаю - может, ей повезёт.
Притворится культурной - этот форум же клевал годами, помню, Бен Довер писал: "это женщина с классом, ты не понимаешь":111:
Более интересно, как туристы из РФ будут возвращаться в Европу туристами.
Для них, возможно, будут специальные гостиницы, которые ими не брезгуют, а то в иных и отпуск можно испортить. :8:
А зачем специальные гостиницы? Чтоб ты случайно туда не поселился?
Сиамчик
03-03-2023, 05:38 PM
Тю! На наших мирных жителей, детей уже год нападают, убивают и ничего, а тут в задрипанном Брянске кто-то пальнул, так уже взвыли, как волки голодные.
Подумаешь, цацы какие...
Не тюкай, спать иди
CAPRI
03-03-2023, 05:52 PM
Тю! На наших мирных жителей, детей уже год нападают, убивают и ничего, а тут в задрипанном Брянске кто-то пальнул, так уже взвыли, как волки голодные.
Подумаешь, цацы какие...
Пасть быстро закрыла, пизда с ушами.
robson
03-03-2023, 06:03 PM
Пасть быстро закрыла, пизда с ушами.
О, классно в МГУ выучила! Это кто же лекции читал, по какому учебнику? Или в Италиях, моряки в портах научили?
CAPRI
03-03-2023, 06:24 PM
https://youtube.com/shorts/GCfznPyS2BQ?feature=share
Whoever
03-03-2023, 06:33 PM
А зачем специальные гостиницы? Чтоб ты случайно туда не поселился?
Для образа россиянца.
Whoever
03-03-2023, 06:36 PM
Пасть быстро закрыла, пизда с ушами.
Это только в твоей дикой, недоразвитой стране так говорят.
А в других странах, или на форуме - беседуют, выясняют точку зрения собеседника.
Пестрожопик
03-03-2023, 06:44 PM
Есть вероятность, что украинская армия, избегая окружения, вышла из Бахмута.
У второй армии мира и ее поклонников большой праздник.
Ведь хватило всего ~9 месяцев, что бы разменять территорию, год назад бывшую городом, на несколько тысяч свои бойцов.
Ожидаются народные ликования по всей России.
Whoever
03-03-2023, 06:48 PM
О, классно в МГУ выучила! Это кто же лекции читал, по какому учебнику? Или в Италиях, моряки в портах научили?
Да с МГУ всё ясно, отстойное учреждение.
А вот более интересно, почему Какапри сердится.
Геройский поступок мальчика отмечен: мальчик Фёдор спас девочек, он берёт пример со старшего брата - участника спецоперации.
Встанет в славные ряды пионэров - героев, где - то недалеко от Павлика Морозова.
Вот с кого нужно брать пример Какапри, вот на кого равняться.:110:
Не представляю себе, чтобы Фёдор так матерился на форуме.
Но я верю в Какапри, и у неё есть шанс стать героиней! Только нужно, чтобы случай в Москве представился!:110:
Whoever
03-03-2023, 06:50 PM
Есть вероятность, что украинская армия, избегая окружения, вышла из Бахмута.
У второй армии мира и ее поклонников большой праздник.
Ведь хватило всего ъ9 месяцев, что бы разменять территорию, год назад бывшую городом, на несколько тысяч свои бойцов.
Ожидаются народные ликования по всей России.
Получается, к 8 марта.
Странно как-то.
CAPRI
03-03-2023, 07:15 PM
🪖 Эвакуированный житель Артемовска рассказал о десятках тел украинских военных, которые лежат в лесах в окрестностях города.
Да хоть сотни и тысячи будут гибнуть, Киеву плевать на своих, главное чтобы 🇫🇲 боеприпасы подвозило
https://t.me/OstashkoNews/57920
Whoever
03-03-2023, 07:22 PM
Какапри, зачем вы это постите.
Неужели плохо с деньгами, и вы стали пропагандоншей?:111:
Сюда нормальные люди ходят, как в зоопарк, посмотреть на людей в клетке - ерика, вас, прочих ваших соратников по разуму.
А вам пора спать: утро вечера мудренее.:111:
CAPRI
03-03-2023, 07:24 PM
По поводу вчерашних событий в Брянской области.
Я люблю смотреть на такие события на расстоянии. Когда никто не давит на мозг выскакивающими каждые пять минут новостями о захвате 50 заложников и боях в окружении с применением танков и артиллерии.
Террористы в результате оказались мамкиными. И с ИГИЛ я бы их сравнивать не стал. ИГИЛ - это фанатики, часто смертники, готовые без сомнения отдать жизнь за идею. Это действительно очень опасный противник, для которого смерть во имя веры- это благо.
Я ещё раз вчера внимательно просмотрел видео с этими «недотеррористами». Ну не тянут они на ИГИЛ! Скорее похожи на туристов, пробравшихся в запретку, чтобы сделать селфи и бегом назад. Посмотрите, как они снимают видео: озираются по сторонам и топчутся на месте, как будто припирает в туалет - давай снимай скорее, а то обоссусь! И после того, выключили камеру - бегом вприпрыжку к туалету (обратно к границе)!
В этом и была вся суть этой пиар акции: по лесу проползти между кустов до ближайшей деревни, сфоткаться на фоне крайнего дома и бегом обратно! Помните, летом такие бегали с пограничным столбом?
Суть таких шоу - перемога в инфополе, в котором живет большинство хохлов. Показушная цель и много шума. В какой-то мере они ее достигли. Шум вчера стоял страшный. Сегодня немного успокоились.
Хотя согласно законодательства, это в любом случае был теракт. Потому что погиб человек. Зачем они его застрелили, мне непонятно. В общую картину и логику событий это не вписывается. Скорее всего, с испуга.
Какие выводы. Нам надо успокоиться и не так бурно всей страной реагировать на такие вылазки хохлов. Пусть работают правоохранительные органы. Не надо делать сенсацию в масштабах страны из-за этих мамкиных селфи-террористов. Ведь именно это и является их целью. А то сегодня СБУ при помощи испанского блогера пыталась поддержать накал в обществе, вбросив информацию об уничтожении конструкторского бюро Искандеров в Коломне. Оказалось - хлопок самолета, переходящего на сверхзвук. Но, слава богу, никто уже не повелся.
Второй вывод: ввиду отсутствия пограничных заграждений и охраняемой контрольной полосы, чтобы такие банды по лесу не шныряли, нужно отодвинуть границу вглубь километров на 100-200. Заодно решится вопрос с обстрелами. И тогда в Брянской области будет все относительно спокойно. Совсем спокойно станет только при силовом смещении действующего режима на Украине на лояльный к нам.
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/8919
Пестрожопик
03-03-2023, 07:26 PM
殺 Эвакуированный житель Артемовска рассказал о десятках тел украинских военных, которые лежат в лесах в окрестностях города.
Да хоть сотни и тысячи будут гибнуть, Киеву плевать на своих, главное чтобы боеприпасы подвозило
https://t.me/OstashkoNews/57920
Как он из Бахмута эвакуировался в Россию?
Он по всем лесам прошел, все посмотрел?
К слову, украинцы в обороне, в городе, по лесам наступают россияне.
Я бы сильно не доверял российскому телевидению и людям, рассказывающим там истории.
У россиян ошибочная уверенность, что украинцы гибнут за Зеленского и некий Киев.
Зеленский, на самом деле, переводит желания большинства украинцев в действия.
Руководит обороной страны.
И вдруг, что маловероятно, он решит договориться с Путиным и сдать часть территории, то с фронта снимется батальон, приедет в Киев и вынесет Зеленского с Банковой. Опыта таких мероприятий там выше крыше.
Украинцы сражаются за себя, за своих близких, за свою страну и свое будущее.
И пока Зеленский и его команда разделяет эти цели, он будет управлять страной. :110:
Экспортёр
03-03-2023, 07:39 PM
Как он из Бахмута эвакуировался в Россию?
Он по всем лесам прошел, все посмотрел?
К слову, украинцы в обороне, в городе, по лесам наступают россияне.
Я бы сильно не доверял российскому телевидению и людям, рассказывающим там истории.
У россиян ошибочная уверенность, что украинцы гибнут за Зеленского и некий Киев.
Зеленский, на самом деле, переводит желания большинства украинцев в действия.
Руководит обороной страны.
И вдруг, что маловероятно, он решит договориться с Путиным и сдать часть территории, то с фронта снимется батальон, приедет в Киев и вынесет Зеленского с Банковой. Опыта таких мероприятий там выше крыше.
Украинцы сражаются за себя, за своих близких, за свою страну и свое будущее.
И пока Зеленский и его команда разделяет эти цели, он будет управлять страной. :110:
А я тебе скажу даже больше! Вокруг Бахмута нет лесов! Там лесополосы и поля... Куча ж видео есть... Так что очередная порция упоротой брехни...
Whoever
03-03-2023, 07:42 PM
А я тебе скажу даже больше! Вокруг Бахмута нет лесов! Там лесополосы и поля... Куча ж видео есть... Так что очередная порция упоротой брехни...
Какапри слишком много читала телеграм-канал Суровикина:111:
Пестрожопик
03-03-2023, 07:51 PM
А я тебе скажу даже больше! Вокруг Бахмута нет лесов! Там лесополосы и поля... Куча ж видео есть... Так что очередная порция упоротой брехни...
Верно, я те самые лесополосы, в которых россиян покрывают каждый день всеми возможными способами, и имел ввиду, а что имел ввиду товарищ из ролика я не знаю.
Очередной вброс для непритязательной публики, как с Леопардом, который уже второй уничтожили. :120:
OldFart
03-03-2023, 08:13 PM
Лафрофич сафсем ебобо
"The war, which we are trying to stop, and which was launched against us using Ukrainian people,"
:169:
Экспортёр
03-03-2023, 08:18 PM
Лафрофич сафсем ебобо
:169:
Да там индусы знатно с него поржалЭ! Прямо во весь голос даже не стесняясь... Какое позорище! :281:
OldFart
03-03-2023, 08:39 PM
Да там индусы знатно с него поржалЭ! Прямо во весь голос даже не стесняясь... Какое позорище! :281:
Слышал, поищу видео позже, у индусоф мосга больше бутед чем у большинства разиян :111:
CAPRI
03-03-2023, 08:48 PM
🎼 Тела военнослужащих ВСУ в Бахмуте.
Это лишь малая часть того, что я видел, когда ездил в Ступки.
Сейчас жизни украинского гарнизона в Бахмуте зависят от решения командования ВСУ и Владимира Зеленского: дадут ему выйти или нет.
https://t.me/c/1780774638/11787
CAPRI
03-03-2023, 08:50 PM
🎼 Ранним утром Евгений Пригожин посетил Бахмутский фронт, где обратился к Зеленскому с предложением вывести украинские войска из Артемовска.
Город практически окружен. Чтобы отсрочить неизбежное Киев все больше бросает в бой стариков и детей. Пленные на видео - явное тому подтверждение.
Смерть таких же как они - не спасет Бахмут. Их гибель фактически бессмысленна.
https://t.me/c/1780774638/11786
Whoever
03-03-2023, 08:51 PM
Какапри всю ночь не спит.
Занимается военной аналитикой.
Whoever
03-03-2023, 09:11 PM
Не спите, Kакапри.
А то "Артёмовск" возьмут без вашего участия.
-Helena-
03-03-2023, 09:24 PM
Какапри всю ночь не спит.
Занимается военной аналитикой.
- Моня, нынче многие не спят...:305:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война Добра со Злом... :110:
:139:
Сиамчик
03-03-2023, 09:31 PM
- Моня, нынче многие не спят...:305:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война Добра со Злом... :110:
:139:
ох дебилка :111::305:
Whoever
03-03-2023, 09:44 PM
- Моня, нынче многие не спят...:305:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война Добра со Злом... :110:
:139:
Добра с Роиссей!:110:
Сиамчик
03-03-2023, 09:52 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/334449262_760001275483713_6195647478852660154_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=kGW96__0NTgAX_bEK0F&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBEjsX_LwCj0W_7lH4wzxj83g1ppY8mgRpaUE_FSc1D Ag&oe=6406CCAA
robson
03-03-2023, 11:50 PM
殺 Эвакуированный житель Артемовска рассказал о десятках тел украинских военных, которые лежат в лесах в окрестностях города.
Да хоть сотни и тысячи будут гибнуть, Киеву плевать на своих, главное чтобы боеприпасы подвозило
https://t.me/OstashkoNews/57920
Капря, ну, мне, выросшей на Донбассе, ты уже рассказала, какие там лес. Теперь еще и Арле, которая утверждает, что она с Донбасса, твоей единомышленнице, расскажи про тамошние леса... :111::111::111:
Маня, а вы приунывши, Кадыров пишут в реанимации, почки отказали.
Эх, заполыхаеть раисся, от Воронежа до Грозного!
Маня апять на работу непайдеть. Будет вступать в "Легион Свобода России".
Я приунывши? Я здоровьем Кадырова не интересуюсь и не собираюсь. А вот вы, я гляжу, прям воспряли. Так и вижу: коллеги на работе спрашивают: "Скайлайт Иваныч, а вы чо сегодня такой приподнятый? В лотерею миллион выиграли?". И вы такой: "Какой миллион, бери выше - у Кадырова почки отказали". Коллеги медленно отходят, крутя пальцем у виска.
А куда они их дели?! :111: И это, Маня, я ж не против! Инвестируй в Кубу пожалуйста тебе на здоровье. Ты ж в Канаде - тебе можно. Купи и ты облигаций кубинской партии и правительства! :111:
Инвестиции ж были ДО того, как все енти сраны превратилис в сацалистические болота! Я вообще не понял на чьей ты стороне?! Ты соскучилась по "развитому социализЬму", от которого ты драпанула?! Забыла за талоны на туалетную бумагу и сахарок?! :111:
Никуда не дели, не покупали и все. Чо ты привязался с этими облигациями? Я слышала про них, но понятия не имею, что это.
В социалистические страны инвестируют - это раз. Например, на той же Кубе испанские компании инвестируют в сети резортов. Это тебе в ответ на то, что социализм и инвестиции не могут быть в одном предложении. Очень даже могут.
США давят Кубу санкциями за непокорность более!!! 60!!! лет - это два. И это факт, признанный всеми, кроме тебя. Международное сообщество в отчаянии - некто Экспортёр с РА не согласен, что делать, что делать?!
США были и есть самый главный мировой нарушитель международного права - это три. Какое моральное право США и их граждане имеют осуждать других нарушителей? НИКАКОГО. Вот и заткнитесь в тряпочку.
Я на стороне добра - это четыре. Чтобы все было по совести. "Драпанула" я не от развитого социализма, так как уехала я не в 1980 году, а в 2002, когда в России уже (с)формировался капитализм, туалетной бумаги было хоть жопой жуй, no pun intended, талоны на сахар тоже канули в Лету.
Yurcha
03-04-2023, 01:21 AM
Тут уже обсуждали как Лаврова на конференции в Индии высмеяли?
Стыдухи кусок()
Это только в твоей дикой, недоразвитой стране так говорят.
А в других странах, или на форуме - беседуют, выясняют точку зрения собеседника.
Вот так беседуют, да, Хуевер? Вот так интеллигентно выясняют точку зрения?
Ну её в задницу, ватницу - матерщинницу CAPRI с разорванными хоккейными клюшками половыми губами, и выпадающей прямой кишкой.
Да вы маньяк, доктор. В прямом смысле этого слова - опасный маньяк, поскольку вы практикующий врач, а вот такие посты - они очень disturbing and detrimenting to your doctor's image. Just saying.
Skylight
03-04-2023, 05:36 AM
Вот так беседуют, да, Хуевер? Вот так интеллигентно выясняют точку зрения?
Да вы маньяк, доктор. В прямом смысле этого слова - опасный маньяк, поскольку вы практикующий врач, а вот такие посты - они очень disturbing and detrimenting to your doctor's image. Just saying.
Маня, а вы по субботам уже не работаете?
А транспортом по субботам пользуетеся, иле тока пешком?
Думал можит вы уже замужем за евреем-ортодоксом...
Skylight
03-04-2023, 05:39 AM
Маня, "detrimenting" редко употребляется в разгаворнай речи, какаято вы академическая... :116:
Whoever
03-04-2023, 06:01 AM
Вот так беседуют, да, Хуевер? Вот так интеллигентно выясняют точку зрения?
Да вы маньяк, доктор. В прямом смысле этого слова - опасный маньяк, поскольку вы практикующий врач, а вот такие посты - они очень disturbing and detrimenting to your doctor's image. Just saying.
Она же сама писала про своего хоккеиста, про хоккейные клюшки? Сама периодически пишет "про жопы", в частности, с одобрением писала об изнасилованной в чеченском плену российской журналистке демократической ориентации, которая осуждала войну в Чечне?
Так что складывается такой её образ.
Маньяк - это её хоккеист. Я таким не занимаюсь.
Такая уж беседа, зато матом не ругаюсь.
Whoever
03-04-2023, 06:03 AM
Маня, а вы по субботам уже не работаете?
А транспортом по субботам пользуетеся, иле тока пешком?
Думал можит вы уже замужем за евреем-ортодоксом...
Решила мне мораль почитать, и заступиться за соратницу по разуму заодно.
Whoever
03-04-2023, 06:14 AM
Думал можит вы уже замужем за евреем-ортодоксом...
Шабес - гойка?
Но тогда не может быть замужем, может только за плату.:111:
/я, конечно, имел в виду за выполнение работ, запрещённых в Шабат, а не то, о чём Маня подумала/:111:
Whoever
03-04-2023, 06:21 AM
Тут уже обсуждали как Лаврова на конференции в Индии высмеяли?
Стыдухи кусок()
Упоминали.
Обсуждать вот не с кем.
Какапри наверняка считает, что Лавров был прав!:110:
Whoever
03-04-2023, 06:26 AM
Я приунывши? Я здоровьем Кадырова не интересуюсь и не собираюсь. А вот вы, я гляжу, прям воспряли. Так и вижу: коллеги на работе спрашивают: "Скайлайт Иваныч, а вы чо сегодня такой приподнятый? В лотерею миллион выиграли?". И вы такой: "Какой миллион, бери выше - у Кадырова почки отказали". Коллеги медленно отходят, крутя пальцем у виска.
Маня что-то увлеклась предположениями.
Зачем ему на работе обсуждать почки Кадырова - он же с Кадыровым не работает, его сотрудники Кадырова не знают.
А про вас не уверен. Может, в соседних отделах с Кадыровым.:111:
Экспортёр
03-04-2023, 06:44 AM
США были и есть самый главный мировой нарушитель международного права - это три. Какое моральное право США и их граждане имеют осуждать других нарушителей? НИКАКОГО. Вот и заткнитесь в тряпочку.
Остальной бред не буду даже комментировать! А тут позволю заметить, что ты явно не в курсе почему весь мир крайние лет 50 наслаждался сравнительной стабильностью, что даже талоны на сахар в раиссе исчезли?! :111: Но ты не переживай - они там скоро опять появяЦЦо!
Skylight
03-04-2023, 06:50 AM
Я приунывши? Я здоровьем Кадырова не интересуюсь и не собираюсь. А вот вы, я гляжу, прям воспряли. Так и вижу: коллеги на работе спрашивают: "Скайлайт Иваныч, а вы чо сегодня такой приподнятый? В лотерею миллион выиграли?". И вы такой: "Какой миллион, бери выше - у Кадырова почки отказали". Коллеги медленно отходят, крутя пальцем у виска.
Че сразу "медленно отходят" та?
Радуюцца, наканецта Ичкерия асвабадиццаат трехсотлетнега рассийскога гнета...
Skylight
03-04-2023, 06:54 AM
Ис искры вазгарицца пламя патом, типографии пайдут за стеночкой у полицейских уйастков, парни, деффки...
http://youtu.be/cqE1IvdfQtc
Маня, а вы по субботам уже не работаете?
А транспортом по субботам пользуетеся, иле тока пешком?
Думал можит вы уже замужем за евреем-ортодоксом...
А вы с какой целью постоянно интересуетесь моей работой, мужем и т. д.? Что за вульгарная совковая привычка совать свой нос в чужую жизнь? Уделяйте больше внимания своей жене.
Маня, "detrimenting" редко употребляется в разгаворнай речи, какаято вы академическая... :116:
Читайте книжки, развивайтесь, не думайте о Кадырове, и тогда у вас тоже будет богатый словарный запас.
Она же сама писала про своего хоккеиста, про хоккейные клюшки? Сама периодически пишет "про жопы", в частности, с одобрением писала об изнасилованной в чеченском плену российской журналистке демократической ориентации, которая осуждала войну в Чечне?
Так что складывается такой её образ.
Маньяк - это её хоккеист. Я таким не занимаюсь.
Такая уж беседа, зато матом не ругаюсь.
А зря. Британские ученые доказали, что у людей, в меру употребляющих обсценную лексику, выше IQ.
Решила мне мораль почитать, и заступиться за соратницу по разуму заодно.
Да, решила. Потому что читать такие гнойные посты омерзительно. В старое доброе время тебя бы за них забанили как минимум на месяц. Сейчас, конечно, вольница, пиши, что хочешь, но внутренние тормоза-то должны работать.
Skylight
03-04-2023, 10:18 AM
А вы с какой целью постоянно интересуетесь моей работой, мужем и т. д.? Что за вульгарная совковая привычка совать свой нос в чужую жизнь? Уделяйте больше внимания своей жене.
неправильная подача материала на одиенсес...
Первое предложение интригует, а второе приземляет - какова вообсче у вас цель та, сконфузить оппонента иле направить его в нужное русло?:235:
Читайте книжки, развивайтесь, не думайте о Кадырове, и тогда у вас тоже будет богатый словарный запас.
indeed, comprehensive...
Капря, ну, мне, выросшей на Донбассе, ты уже рассказала, какие там лес. Теперь еще и Арле, которая утверждает, что она с Донбасса, твоей единомышленнице, расскажи про тамошние леса... :111::111::111:
В Славянске и в Славяногорске есть лесозоны вроде .Там и пионерлагеры строили из Донецка учащиеся на каникулах отдыхали.А так лесопосадки .
alexsmir
03-04-2023, 10:25 AM
Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.
Причина даунизма и агрессивности галичан - послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.
После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.
Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.
alexsmir
03-04-2023, 10:28 AM
Остальной бред не буду даже комментировать! А тут позволю заметить, что ты явно не в курсе почему весь мир крайние лет 50 наслаждался сравнительной стабильностью, что даже талоны на сахар в раиссе исчезли?! :111: Но ты не переживай - они там скоро опять появяЦЦо!
Погоди, обещали же осенью нам талоны и вообще мы всё нищие станем. Как там в твоём параллельном мире комментируют ошибки в прогнозах?))
alexsmir
03-04-2023, 10:29 AM
Капря, ну, мне, выросшей на Донбассе, ты уже рассказала, какие там лес. Теперь еще и Арле, которая утверждает, что она с Донбасса, твоей единомышленнице, расскажи про тамошние леса... :111::111::111:
Так ты не хохлушка, а обычная нерусь:111::111:
alexsmir
03-04-2023, 10:32 AM
А помните тут фотки постили с сахаром, пустыми полками с мукой и маслом, хайпали пару недель, забыли уже:111::111::111:
А куда рыжий делся? Он жеж такие прогнозы строил:111::111:
alexsmir
03-04-2023, 10:34 AM
Читал что крысы бегут из Артёмовске, Где-то была инфо что крысы из администрации Краматорска куда-то сбежали.
Так никто не смог сказать, что начнут первым освобождать Крым или Артемовск?))
Остальной бред не буду даже комментировать! А тут позволю заметить, что ты явно не в курсе почему весь мир крайние лет 50 наслаждался сравнительной стабильностью, что даже талоны на сахар в раиссе исчезли?! :111: Но ты не переживай - они там скоро опять появяЦЦо!
Какой же ты... незамутненный :111: Така стабильность в мире наблюдается в последнее время, особенно когда Америка разворошила бывший когда-то стабильным Ближний Восток, и в Европу хлынули толпы беженцев. И когда в 90-е Белград бомбила та же Америка, все было прям ужас как стабильно.
Ты вот за талоны на сахер переживаешь, а лучше поплакал бы о бабушке из Теннесси, которая на днях померла из-за того, что обратилась в больницу с инсультом и переломанной лодыжкой, но не имела страховки, поэтому больница вместо того, чтобы оказать ей помощь, вызвала полицию, которая обращалась с больной женщиной, как со скотом. Вот где ужас-то. Это даже не капитализм, это сатанизм какой-то.
https://people.com/crime/woman-unconscious-police-custody-begging-help-hospital-died-next-day/
Сиамчик
03-04-2023, 10:39 AM
Погоди, обещали же осенью нам талоны и вообще мы всё нищие станем. Как там в твоём параллельном мире комментируют ошибки в прогнозах?))
:111:
alexsmir
03-04-2023, 10:54 AM
Какой же ты... незамутненный :111: Така стабильность в мире наблюдается в последнее время, особенно когда Америка разворошила бывший когда-то стабильным Ближний Восток, и в Европу хлынули толпы беженцев. И когда в 90-е Белград бомбила та же Америка, все было прям ужас как стабильно.
Ты вот за талоны на сахер переживаешь, а лучше поплакал бы о бабушке из Теннесси, которая на днях померла из-за того, что обратилась в больницу с инсультом и переломанной лодыжкой, но не имела страховки, поэтому больница вместо того, чтобы оказать ей помощь, вызвала полицию, которая обращалась с больной женщиной, как со скотом. Вот где ужас-то. Это даже не капитализм, это сатанизм какой-то.
https://people.com/crime/woman-unconscious-police-custody-begging-help-hospital-died-next-day/
В своём глазу бревно не видно:235: зато у него есть Арестович:111:
STYLE
03-04-2023, 11:03 AM
Погоди, обещали же осенью
Напомни какой крах в европе ты обещал осенью. :111:
Сиамчик
03-04-2023, 11:06 AM
Напомни какой крах в европе ты обещал осенью. :111:
Так там и есть крах судя по пиздастраданьям на Фейсбуке
STYLE
03-04-2023, 11:08 AM
Так там и есть крах судя по пиздастраданьям на Фейсбуке
Где Кузька? :111:
STYLE
03-04-2023, 11:12 AM
Напомни какой крах в европе ты обещал осенью. :111:
Што-то не отвечает. :111:
Вспоминает што ЛЭ? :235:
robson
03-04-2023, 11:17 AM
Так ты не хохлушка, а обычная нерусь:111::111:
Понимаю, 7 грамм птичьих мозгов хватило только на такой "шедевр" мышления. И на такую лексику, даже не свою, а алкаша Медведева. Дикая, безграмотная московия.
такие прогнозы строил:111::111:
Вы тоже строили наполеоновские прогнозы, шапками забросали всех - Киев за 3 дня, да сколько той Украины, ее вообще нет... Год под несчастным Бахмутом танцуете. Наполеон сдулся?
Сиамчик
03-04-2023, 11:20 AM
Где Кузька? :111:
Кузя слишком бахатая:235:
alexsmir
03-04-2023, 11:21 AM
Напомни какой крах в европе ты обещал осенью. :111:
А чо, там всё гладко?))) ну ты погоди, всё впереди ещё:111:
Сиамчик
03-04-2023, 11:22 AM
Скоро
STYLE
03-04-2023, 11:23 AM
А чо, там всё гладко?))) ну ты погоди, всё впереди ещё:111:
Ты ж говорил осенью ВСЁ.
А сейчас весна уже. :111:
Когда же оно впереди то настанет? :111:
alexsmir
03-04-2023, 11:25 AM
Понимаю, 7 грамм птичьих мозгов хватило только на такой "шедевр" мышления. И на такую лексику, даже не свою, а алкаша Медведева. Дикая, безграмотная московия.
Вы тоже строили наполеоновские прогнозы, шапками забросали всех - Киев за 3 дня, да сколько той Украины, ее вообще нет... Год под несчастным Бахмутом танцуете. Наполеон сдулся?
Это кто-то ж такое обещал то?)))
Ты б лучше изучила сколько сотен тысяч хохлов уже полегло, хрюшек не так быстро в таком количестве на убой ликвидировать, там ещё набирают новых, та шо, история долгая. :235:
alexsmir
03-04-2023, 11:26 AM
Ты ж говорил осенью ВСЁ.
А сейчас весна уже. :111:
Когда же оно впереди то настанет? :111:
Так и у нас не осень, у нас то когда жопа будет? :111::235:
alexsmir
03-04-2023, 11:32 AM
Ты ж говорил осенью ВСЁ.
А сейчас весна уже. :111:
Когда же оно впереди то настанет? :111:
А чо там в Европе то, всё тихо и спокойно, уровень жизни растёт?))
Повезло им с погодой, да и нефть с газом в коррекцию ушли, но уже всё. Скоро всё на круги свои вернётся, нефть больше 100,газ подорожает, кризис он такой, волнообразный:111: ща и у вас бензинчик начнёт дорожать, да и не только бензинчик и всё остальное. Как ставочки начнут опускать вот и увидешь начало нового витка инфляции. :281:
STYLE
03-04-2023, 11:35 AM
Так и у нас не осень, у нас то когда жопа будет? :111::235:
Это Экспо с Юриком надо спрашивать. Они прогнозировали.
У вас не жопа, но проблем хватает.
Вот зачем вам это?
Ты так и не смог ответить на мой давнишний вопрос: За что полегли десятки тысяч молодых ваших парней?
STYLE
03-04-2023, 11:39 AM
А чо там в Европе то, всё тихо и спокойно, уровень жизни растёт?))
Повезло им с погодой, да и нефть с газом в коррекцию ушли, но уже всё. Скоро всё на круги свои вернётся, нефть больше 100,газ подорожает, кризис он такой, волнообразный:111: ща и у вас бензинчик начнёт дорожать, да и не только бензинчик и всё остальное. Как ставочки начнут опускать вот и увидешь начало нового витка инфляции. :281:
Ты в реальный мир то загляни, а не собирай блогеров по рутюбу.
Годовой темп роста ВВП ЕС составил 1,8% :235:
Сиамчик
03-04-2023, 11:43 AM
До 11 человек увеличилось число погибших в Запорожье, в результате ракетного удара РФ по жилому дому 2 марта. Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/334300594_972058047047987_6427170251306119286_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=DGNOg6dYoecAX_ZlElg&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBK3BuLxlHgQsgaEJyxCO4ac8ff5GWJkJcBmfKPPfzL XQ&oe=64078A1D
Экспортёр
03-04-2023, 11:44 AM
Погоди, обещали же осенью нам талоны и вообще мы всё нищие станем. Как там в твоём параллельном мире комментируют ошибки в прогнозах?))
А ты разве не обнищал уже?! :281:
Экспортёр
03-04-2023, 11:45 AM
В Славянске и в Славяногорске есть лесозоны вроде .Там и пионерлагеры строили из Донецка учащиеся на каникулах отдыхали.А так лесопосадки .
Ты специально глобус не смотришь?! :111:
Экспортёр
03-04-2023, 11:50 AM
Какой же ты... незамутненный :111: Така стабильность в мире наблюдается в последнее время, особенно когда Америка разворошила бывший когда-то стабильным Ближний Восток, и в Европу хлынули толпы беженцев. И когда в 90-е Белград бомбила та же Америка, все было прям ужас как стабильно.
Ты вот за талоны на сахер переживаешь, а лучше поплакал бы о бабушке из Теннесси, которая на днях померла из-за того, что обратилась в больницу с инсультом и переломанной лодыжкой, но не имела страховки, поэтому больница вместо того, чтобы оказать ей помощь, вызвала полицию, которая обращалась с больной женщиной, как со скотом. Вот где ужас-то. Это даже не капитализм, это сатанизм какой-то.
https://people.com/crime/woman-unconscious-police-custody-begging-help-hospital-died-next-day/
В 60 лет ты уже в бабушки записываешь?! Да на ней пахать можно! Ваще там тебе в кОнаде глаз замылили коммуняки... :111:
Из-за Америки всякие смайли могут беспрепяЦтвенно щляЦЦо по всяким карипским дырам! И саддамы не травят курдов газамЭ... И мировая торговля расцвела буйно! Но тебе ж мои факты - как зайцу стоп-сигнал, да?! :111:
В 60 лет ты уже в бабушки записываешь?! Да на ней пахать можно! Ваще там тебе в кОнаде глаз замылили коммуняки... :111:
Американская медицина и американская полиция с особым цинизмом загнобили больного пожилого человека до смерти, а тебе хиханьки. Ну конечно, это же не в России произошло.
Из-за Америки всякие смайли могут беспрепяЦтвенно щляЦЦо по всяким карипским дырам! И саддамы не травят курдов газамЭ... И мировая торговля расцвела буйно! Но тебе ж мои факты - как зайцу стоп-сигнал, да?! :111:
Факты :111: Это бред сивой кобылы, а не факты.
alexsmir
03-04-2023, 12:05 PM
А ты разве не обнищал уже?! :281:
А что должен был?))
Кузька
03-04-2023, 12:06 PM
Где Кузька? :111:
:306:
Skylight
03-04-2023, 12:09 PM
Американская медицина и американская полиция с особым цинизмом загнобили больного пожилого человека до смерти, а тебе хиханьки. Ну конечно, это же не в России произошло.
Факты :111: Это бред сивой кобылы, а не факты.
Маня, так вы в субботу работаете иле мужа в синaгогу сопровождаете? :235:
Сиамчик
03-04-2023, 12:12 PM
:306:
:130:
Кузька
03-04-2023, 12:14 PM
Повезло им с погодой, да и нефть с газом в коррекцию ушли, но уже всё. Скоро всё на круги свои вернётся, нефть больше 100,газ подорожает, кризис он такой, волнообразный:111: ща и у вас бензинчик начнёт дорожать, да и не только бензинчик и всё остальное. Как ставочки начнут опускать вот и увидешь начало нового витка инфляции. :281:
у нас погода всегда хорошая. И явно потепление там, где горнолыжки. Еще лет 10 назад снега было навалом, включая деревушки, сейчас только в горах.
газ на двести долларов дешевле сейчас чем год назад до войны. Расейский бензин продаётся не выше 60, а по сути за 35. А еврик с долларом опять вернулись к довоенной цене. Какая-то фигня :8:.
Skylight
03-04-2023, 12:17 PM
Ничего плохого нет в этом слове, ескли разобраться, многие ныли в российских пабликах есче с апреля када орки отошли от Киева, мол хохлы, придите и освободите нас, мы хотим в европу...
Кузька
03-04-2023, 12:18 PM
:130:
сейчас в отеле мне ужин принесут в кровать. Форель с овощами. А сынулечке ягненка. Мы устали :162:
alexsmir
03-04-2023, 12:22 PM
Ты в реальный мир то загляни, а не собирай блогеров по рутюбу.
Годовой темп роста ВВП ЕС составил 1,8% :235:
ВВП не отражает доходы домохозяйств, а вот их расходы в виде инфляции в ВВП он как раз хорошо отражает
Сиамчик
03-04-2023, 12:24 PM
сейчас в отеле мне ужин принесут в кровать. Форель с овощами. А сынулечке ягненка. Мы устали :162:
А я сижу в машине мне масло меняют:313:
Кузька
03-04-2023, 12:38 PM
А я сижу в машине мне масло меняют:313:
ну вот. На десерт еще не знаем. Мороженое скорей всего
https://i.ibb.co/6s9Hz84/55-D0-C934-9711-4366-BC8-E-5703-F1-B69-CB8.jpg
https://i.ibb.co/G3BzpF1/1-FA01-FCB-5261-4-BAD-B77-B-0-F9044-E5286-D.jpg
https://i.ibb.co/FJf7kMX/9-EEDC91-A-EEF7-4-AF4-ABA0-88-F789-C845-DA.jpg
robson
03-04-2023, 12:49 PM
А чо там в Европе то, всё тихо и спокойно, уровень жизни растёт?))
Повезло им с погодой, да и нефть с газом в коррекцию ушли, но уже всё. Скоро всё на круги свои вернётся, нефть больше 100,газ подорожает, кризис он такой, волнообразный:111: ща и у вас бензинчик начнёт дорожать, да и не только бензинчик и всё остальное. Как ставочки начнут опускать вот и увидешь начало нового витка инфляции. :281:
Какая прелесть! Этот alexsmir, не вылезая из своих Малых Задрищенцов, поучает и убеждает людей, живущих в Европе, как они плохо живут и еще хуже будут жить.
Театр абсурда!
Сиамчик
03-04-2023, 01:05 PM
Кузя обжора
А я дальше еду. На маникюр к корейцам:235:
Какая прелесть! Этот alexsmir, не вылезая из своих Малых Задрищенцов, поучает и убеждает людей, живущих в Европе, как они плохо живут и еще хуже будут жить.
Театр абсурда!
Ну Экспортер же рассуждает про талоны на сахар в России, не вылезая из своего американского Зажопинска. Да и ты про "дикую, неграмотную московию" квакаешь, сидя в стране, в которой с людей спускают штаны и приматывают к столбам скотчем.
Недикая, грамотная хохляндия:
https://ic.pics.livejournal.com/zero088/85793540/347512/347512_1000.png
Skylight
03-04-2023, 01:58 PM
ну вот. На десерт еще не знаем. Мороженое скорей всего
https://i.ibb.co/6s9Hz84/55-D0-C934-9711-4366-BC8-E-5703-F1-B69-CB8.jpg
https://i.ibb.co/G3BzpF1/1-FA01-FCB-5261-4-BAD-B77-B-0-F9044-E5286-D.jpg
https://i.ibb.co/FJf7kMX/9-EEDC91-A-EEF7-4-AF4-ABA0-88-F789-C845-DA.jpg
а френч фрайз расве не десерт? какта он лишний в компосиции...
а с чем пирожки?
Yurcha
03-04-2023, 02:01 PM
Упоминали.
Обсуждать вот не с кем.
Какапри наверняка считает, что Лавров был прав!:110:
Если над русскими уже их геополетические партнеры смеются, и даже кто-то сказал « c’ mon”, то о правоте тут речи быть не может.
Skylight
03-04-2023, 02:07 PM
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Вооруженные силы Украины пока не оставляют Бахмут Донецкой области. Там ведутся бои.
"Пока нет. Там продолжаются бои, есть проблемы... Там сегодня был командующий Сырский и соответственно оценена оперативная обстановка. Да, есть проблемы - взорвали мост, который позволял обеспечивать надлежащее снабжение Бахмута. Но там есть другие возможности, обеспечение продолжается. Соответственно оперативная обстановка такая же, как была вчера, позавчера и так далее. Идут интенсивные уличные бои", - отметил он во время стрима Юлии Латыниной.
Подоляк не понимает, почему многие фокусируются сейчас именно на Бахмуте. По его словам, такие же интенсивные бои ведутся сейчас еще на четырех-пяти ключевых направлениях в Донецкой и Луганской областях.
Советник главы ОП подчеркнул, что даже если фронт в районе Бахмута сдвинется на километр, это никак не повлияет на общую обстановку. Она стабильно тяжелая уже несколько месяцев, когда начались интенсивные бои и боевые столкновения контактного типа.
"Россия тратит максимально боеспособную свою часть... наверное, в принципе таких боеспособных подразделений у них больше не будет... Там за каждую улицу большой размен идет. Мы, например, отдаем улицу в размен на 2-3 тысячи уничтоженных российских военнослужащих", - сказал он.
Подоляк добавил, что разрушение мостов не уничтожило логистику ВСУ - она просто сдвинулась на несколько сотен метров.
robson
03-04-2023, 03:13 PM
Ну Экспортер же рассуждает про талоны на сахар в России, не вылезая из своего американского Зажопинска. Да и ты про "дикую, неграмотную московию" квакаешь, сидя в стране, в которой с людей спускают штаны и приматывают к столбам скотчем.
Недикая, грамотная хохляндия:
Маня, ты хоть знаешь, к чему это фото и откуда оно? "Ах, какие дикие хохлы! Ах, какие жестокие!" Так люди наказывали мародеров в начале войны. Да, жестко, но вспомните страны Востока, где ворам отрубали руки. Очень жестоко, но ведь страх ло сих пор живет. И в арабских странах не воруют. У нас не калечили, но и грабить дома, откуда выехали люди, боялись. Обошлись без полиции.
И не надо оскорбляться о "дикой московии". Мы здесь насмотрелись на "цивилизованность" московитов по самое "не хочу". Не надо нам рассказывать, собственными глазами видели.
Касательно талонов на сахар, то даже я их помню. Были. И не только на сахар, а на все. И совсем в не далеком прошлом даже в Думе (Жириновский) помню, поднимал вопрос распределения продуктов. Это правда.
Сиамчик
03-04-2023, 03:19 PM
Даже я говорит их помню..
Ну да.. бапка, а всё ещё помнит
robson
03-04-2023, 03:33 PM
Даже я говорит их помню..
Ну да.. бапка, а всё ещё помнит
Конечно помню. Мама приносила с работы листы, сиреневые, светло-зеленые... Расчерченные на квадратики. В магазин ходили с ними.
Сиамчик
03-04-2023, 03:47 PM
Конечно помню. Мама приносила с работы листы, сиреневые, светло-зеленые... Расчерченные на квадратики. В магазин ходили с ними.
Ты в то время сама уже приносила. Не надо на маму валить:111:
сидя в стране, в которой с людей спускают штаны и приматывают к столбам скотчем.
тут даже говорить не о чем. в стране, в которой в феврале 2014-го за один день на одной улице поубивали сотню человек, убийц так и не нашли, да и не ищут особо.
Маня, ты хоть знаешь, к чему это фото и откуда оно? "Ах, какие дикие хохлы! Ах, какие жестокие!" Так люди наказывали мародеров в начале войны. Да, жестко, но вспомните страны Востока, где ворам отрубали руки. Очень жестоко, но ведь страх ло сих пор живет. И в арабских странах не воруют. У нас не калечили, но и грабить дома, откуда выехали люди, боялись. Обошлись без полиции.
То есть самосуд, и ты его одобряешь. Понятно. А что тогда про нарушение законов верещала? Или у вас в конституции прописано, что мародеров надо к столбам привязывать? Да, хохлы дикие и жестокие, достаточно вспомнить, как они над пленными издеваются. И калечили у вас мародеров, не ври. Люди умирали после таких расправ.
И не надо оскорбляться о "дикой московии". Мы здесь насмотрелись на "цивилизованность" московитов по самое "не хочу". Не надо нам рассказывать, собственными глазами видели.
Да и мы читали про кровь холодцом и чайные ложечки, которыми насиловали младенцев. Правда, потом оказалось, что ваша омбудсмен описывала свои сексуальные фантазии, а ведь тоже била себя пяткой в грудь, что собственными глазами. Прям как ты.
Касательно талонов на сахар, то даже я их помню. Были. И не только на сахар, а на все. И совсем в не далеком прошлом даже в Думе (Жириновский) помню, поднимал вопрос распределения продуктов. Это правда.
Ну были, и что, кто-то спорит? Их уже лет 25-30 нет, а вы всё бредите, что в России нищета.
Сиамчик
03-04-2023, 04:37 PM
171 случай сексуального насилия со стороны военных РФ расследует прокуратура Украины. Об этом заявила супруга президента Украины Елена Зеленская во время панельной дискуссии на конференции во Львове.
"Среди пострадавших 39 мужчин. 13 - несовершеннолетних, среди них – мальчик. Мы знаем об этих случаях только потому, что эти люди нашли в себе силы говорить. Сколько страдают молча, особенно на оккупированных территориях – мы не знаем", - отметила она.
По мнению Зеленской, количество и неприкрытость изнасилований мирных жителей дает уверенность в том, что это - сознательная политика российской армии, "психологическое и физическое оружие против украинцев".
(Фото Елены Зеленской - из архива.)
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/330780276_201819972431692_971444694339753902_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9CuKjdbpB20AX_h6Jw2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDKThCCDLZQg_Z8bKvuMLDBm6CWt1IYI1F1GvXdGdWI gw&oe=6408E0A5
То есть самосуд, и ты его одобряешь.
лучше спроси у Робсон, как там обстоит дело с тем случаем меньше года назад, когда тероборонцы остановили джип, водитель побежал, и они застрелили его насмерть. она не знает, скорее всего, и вряд ли захочет гуглить. ну застрелили и застрелили, делов то.
тут даже говорить не о чем. в стране, в которой в феврале 2014-го за один день на одной улице поубивали сотню человек, убийц так и не нашли, да и не ищут особо.
А одесский Дом профсоюзов? Тоже замели под коврик. Людей жгут живьем хохлы, но жестокие - это "московиты". Не перепутайте.
лучше спроси у Робсон, как там обстоит дело с тем случаем меньше года назад, когда тероборонцы остановили джип, водитель побежал, и они застрелили его насмерть. она не знает, скорее всего, и вряд ли захочет гуглить. ну застрелили и застрелили, делов то.
Конечно, не знает, зачем ей. Это не вписывается в ее картину мира.
Arley
03-04-2023, 04:50 PM
лучше спроси у Робсон, как там обстоит дело с тем случаем меньше года назад, когда тероборонцы остановили джип, водитель побежал, и они застрелили его насмерть. она не знает, скорее всего, и вряд ли захочет гуглить. ну застрелили и застрелили, делов то.
Еврея из Израиля при этом. Но эти терпилы в Израиле заткнулись и приткнулись. Евреи это не жители Донбасса. Как стадо тупо шли сами в лагеря, не оказывая даже малейшего сопротивления. Ещё смеют смеяться над Донбассом сейчас уроды)
Arley
03-04-2023, 04:59 PM
Да, и одна дура тут постила фотки боевых евреев-пидарасов, готовых убивать русских. Потом в Азовстали они умоляли ДНР-овцев отпустить и помолиться в синагоге Луганска :111:
High_Smily
03-04-2023, 05:04 PM
Так люди наказывали мародеров. У нас не калечили, но и грабить дома, откуда выехали люди, боялись. Обошлись без полиции.
Так это ваши собственные украинские мародёры выносили из домов уехавших украинцев унитазы и стиральные машины?
И как только не стыдно было обвинять в этом русских солдат. Извинитесь.
Ваши мородеёрили, ваши ваших же насилуют. Стрелочники.
одна дура тут постила фотки боевых евреев-пидарасов, готовых убивать русских.
не Юрча ли часом?
Сиамчик
03-04-2023, 05:16 PM
Мужиков изнасиловали
Skylight
03-04-2023, 05:18 PM
а вас скока?
шож ты нихочеш шоб нешинл джеографик снял с тебя санкции?
Skylight
03-04-2023, 05:22 PM
Луччеб шоб суда Маня ходила канечна, а не атмарозок Арлей.
Маня хоть не будет насмехацца над украинскими детьми которх покалечили российские бомбы...
Потом всетаки па субботам ее муж учит уму-разуму, и торе...
Arley
03-04-2023, 05:25 PM
Мужиков изнасиловали
:111: :111: :111:
А у Ленки брыли отвисли. Никакие деньги не спасают)
Arley
03-04-2023, 05:27 PM
Луччеб шоб суда Маня ходила канечна, а не атмарозок Арлей.
Маня хоть не будет насмехацца над украинскими детьми которх покалечили российские бомбы...
Потом всетаки па субботам ее муж учит уму-разуму, и торе...
А я считаю, что отморозок ты. Художник... от слова - худо)
Мужиков изнасиловали
кинки
Сиамчик
03-04-2023, 05:33 PM
:111: :111: :111:
А у Ленки брыли отвисли. Никакие деньги не спасают)
Это не брыли,а мешочки с деньгами
шож ты нихочеш шоб нешинл джеографик снял с тебя санкции?
хто такой нешинл джеографик? у меня ща экслюзивно дискавери.
Arley
03-04-2023, 05:37 PM
Это не брыли,а мешочки с деньгами
Это нервы)
Skylight
03-04-2023, 05:37 PM
хто такой нешинл джеографик? у меня ща экслюзивно дискавери.
тада иди на курсы пилота беспилотников, скора по москопской области будут лупить Ичкерия и Татарстан... :192:
скора по москопской области будут лупить Ичкерия и Татарстан
ага да, и прям с Флаинг Дредноута
Маня хоть не будет насмехацца над украинскими детьми.
она не над ними насмехается, а над тобой, какой ты цуценя.
Сиамчик
03-04-2023, 05:45 PM
Это нервы)
Ну конечно. Мужиков изнасиловали. Аш 39 штук
Arley
03-04-2023, 05:48 PM
она не над ними насмехается, а над тобой, какой ты цуценя.
Я далека от мысли, что все дети прекрасны. Это не так. :111: И не надо фальшивить. Кого может воспитать Робсон с пирогами с мухоморами? Разать русню, странно выглядеть? :111:
Батько их Бандера, Украина - мать. Нарожали пидаров - некуда девать)
Yurcha
03-04-2023, 05:55 PM
не Юрча ли часом?
Юрча могла постить только фотографии защитников своей родины.
Я, в отличии от вас, не прославляю захватчиков, оккупантов и насильников.
Yurcha
03-04-2023, 05:59 PM
Смотреть на огонь костра, слушать прибой и это видео можно вечно :
https://youtu.be/deX2MRHuhuM
защитников своей родины.
твоя родина - СССР. в крайнем случае Петах-Тиква. так что меньше рассуждала бы о Родине.
Yurcha
03-04-2023, 06:50 PM
твоя родина - СССР. в крайнем случае Петах-Тиква. так что меньше рассуждала бы о Родине.
Ну так я свои фотографии с передовой и не ставила :235:
Arley
03-04-2023, 06:55 PM
Смотреть на огонь костра, слушать прибой и это видео можно вечно :
https://youtu.be/deX2MRHuhuM
А ещё есть кадры очень качественной немецкой хроники как приветствовали Гитлера в Вене, Праге, Париже и Киеве, пардон, Куиве. Как-то не очень хорошо всё закончилось, 9-го мая 1945 все стали антифашистами и поспешили объявить себя победителями... особенно Франция :111:
Ну так я свои фотографии с передовой и не ставила
бох миловал. а то ты - да ещё в противогазе
OldFart
03-04-2023, 06:56 PM
Смотреть на огонь костра, слушать прибой и это видео можно вечно :
https://youtu.be/deX2MRHuhuM
у лафруши был джетлэг, бедолага думал что разговаривает с россиянами :235:
Arley
03-04-2023, 07:01 PM
А как евреев встречали во времена Гитлера не осмеивали, нет? :111:
STYLE
03-04-2023, 07:02 PM
ну вот. На десерт еще не знаем. Мороженое скорей всего
Раз пошла такая пьянка, поставлю свой ужин сегодня. :111:
https://i.ibb.co/Sd1VKgM/IMG-0208.jpg
https://i.ibb.co/kyf7YYZ/IMG-0209.jpg
Skylight
03-04-2023, 07:03 PM
она не над ними насмехается, а над тобой, какой ты цуценя.
как там с комбикормом в зоомагазине, иле ты на котячие консервы перешел?
Arley
03-04-2023, 07:04 PM
Главное, к месту. Для кого это экзотика? :111:
Skylight
03-04-2023, 07:11 PM
Ни Арлей, слепой Пью вручил тебе черную метку...
Arley
03-04-2023, 07:21 PM
Ни Арлей, слепой Пью вручил тебе черную метку...
Shove your black mark where the sun never shines. Please?))
Экспортёр
03-04-2023, 08:44 PM
А что должен был?))
Должен - это ты Родине! :111: А мы-с, судя по твоим постам невесёлым на нашем форуме, пришли именно к такому умозаключению! А помнишь в сытые 10е года ты мог позволить семью свозить к океану в Калипорнии?! :111: