PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Droog
02-25-2022, 09:46 AM
А зачем каклы в Европе? А вот зачем бгггггг


Профессор женских исследований Род-Айлендского университета Донна Хьюз указывает, что по существующим оценкам в Европейском Союзе в сфере проституции занято около полумиллиона представительниц Центральной и Восточной Европы. Однако, наиболее популярными направлениями для проституции, как правило, становятся государства, где это явление не является противозаконным (Германия, Нидерланды). Например, по данным на 1998 год 87,5 % женщин, ввезённых в Германию, были из Восточной Европы, среди которых 17 % было из Польши (см. проституция в Польше), 14 % с Украины, 12 % из Чешской Республики и 8 % из Российской Федерации[3].

Кроме того Хьюз обращает внимание на то, что по данным на 1995 год в Нидерландах количество секс-работниц с Украины превысило число их коллег из любой другой страны, а в 1996 году Украина по этому показателю заняла второе место. Исследователи из Лейденского университета указывают, что из 25 000 женщин, занимающихся проституцией в Нидерландах, 33 % являются выходцами с Украины, а 3 % — из Российской Федерации[4].

По данным на 2002 год размах нелегального трафика женщин для занятий проституцией поставил Украину на первое место в мировом масштабе[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D 1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D 0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Whoever
02-25-2022, 09:46 AM
Как?! А виллы на ентом озере - как там его?!

Продадут.

Зачем их пускать в цивилизованный мир, вот скажи.
Многие из них посещают те же галереи, те же музеи, те же театры, ходят или ездят теми же маршрутами, что и я.
Потом возвращаются в Роиссю, и одобряют агрессию против соседнего государства.

Они необучаемы.

Skylight
02-25-2022, 09:46 AM
В Украине с начала вторжения России уничтожено более 2,8 тыс. оккупантов – Генштаб ВСУ
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/v-ukraine-s-nachala-vtorzheniya-rossii-unichtozheno-bolee-28-tys-okkupantov-genshtab-vsu-1597158.html

После нового вторжения России в Украину, которое началось 24 февраля, украинские военные уничтожили сотни единиц бронетехники и тысячи российских оккупантов. Об этом 25 февраля проинформировал в Facebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в сводке на 16.00 пятницы.
"Российские войска продолжают нести потери в личном составе и технике. С начала вторжения Российской Федерации Вооруженными силами Украины уничтожено [...] личного состава более 2,8 тыс. человек", – говорится в сообщении.

Также, по данным Генштаба, противник потерял:

танков – до 80 единиц;
боевых бронированных машин разных типов – 516 единиц;
вертолетов – семь;
самолетов – 10;
крылатых ракет – до 20;
автомобильной техники – более 100.
"Земля под ногами оккупантов будет гореть, как горит российская техника", – подчеркнули в ВСУ.

Экспортёр
02-25-2022, 09:48 AM
Свифт передает лишь информацию о платежах, что ускоряет взаимоотношения банков и процесс оплаты.
То есть, она подтверждает, что банк такой-то отправил деньги другому банку. Это происходит быстро, а без свифта долго.
В этом только разница.

Любишь ты всё упрощать... А корреспондентские счета там не замораживают - тут же за всем не уследишь...

Сиамчик
02-25-2022, 09:48 AM
обьехали,,не задавили..а он между прочим сильно их пнул :192:

STYLE
02-25-2022, 09:49 AM
А зачем каклы в Европе? А вот зачем бгггггг



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D 1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D 0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5
По данным на 2002 год
Очень актуально сегодня.

Кузька
02-25-2022, 09:50 AM
Как?! А виллы на ентом озере - как там его?!
Комо :223:! Соловьев в пролёте :2002:

CAPRI
02-25-2022, 09:50 AM
Да? Ну хоть в Италии... А где все бравые демо сми? я ТАКОГО лицемерия не видела...

Хохляцкий посол там истерику по этому поводу устроил.

Skylight
02-25-2022, 09:50 AM
Оккупанты взяли Конотоп и хотят наступать на Киев в обход Чернигова. За Мелитополь идет бой – ВСУ
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/vsu-poteryali-konotop-voennye-vedut-boy-za-melitopol-okkupanty-hotyat-nastupit-na-kiev-v-obhod-chernigova-genshtab-1597143.html

Украинские военные потеряли контроль над городом Конотоп Сумской области. Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ по состоянию на 10.00.
Российские оккупанты продолжают наступление на Украину. Управление и наведение авиации осуществляется самолетами типа А-50 с территории Минской области (Беларусь) и АР Крым. Для устрашения населения Украины российские военные все чаще выбирает для поражения объекты гражданской инфраструктуры и жилые дома, отмечает Генштаб.

Также известно, что на белорусском аэродроме Гомель совершили посадку российские Ил-76 с десантниками на борту.

"Из-за повреждения взлетной полосы аэродрома Гостомель противник решил выдвигаться своим ходом с территории Беларуси в направлении Гомель – Чернигов – Киев", – сообщили в Генштабе.

На Северщине подразделения 1-й отдельной танковой бригады по реке Билоус остановили российских военных.

"Сейчас враг, получив достойный отпор защитников Чернигова, пытается обойти город и совершить наступление на столицу. С этой же целью, наступления на Киев, не считаясь с потерями, враг рвется по направлению Козелец – Бровары и направлению Конотоп – Нежин – Киев. Потерян город Конотоп", – сообщили в Генштабе.

На юге российские войска вышли на рубеж Херсон, Новая Каховка, Каховка. Их цель – удержать дамбу Северокрымского канала для обеспечения водой временно оккупированного полуострова Крым. Ведется бой за украинский город Мелитополь.

На донецком направлении без изменений: российские военные не достигли цели выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей, отмечают в Генштабе. Не прекращаются обстрелы подразделений Объединенных сил.

В районах Харькова и Валуйков подразделения из состава сил обороны продолжают ведение оборонных боев, остановили противника и закрепились по определенному рубежу.

Группировка Воздушных сил производит отражение воздушных ударов оккупантов. Продолжает ведение систематических боевых действий. Ведет постоянную воздушную разведку.

Сиамчик
02-25-2022, 09:51 AM
В Украине с начала вторжения России уничтожено более 2,8 тыс. оккупантов – Генштаб ВСУ
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/v-ukraine-s-nachala-vtorzheniya-rossii-unichtozheno-bolee-28-tys-okkupantov-genshtab-vsu-1597158.html

После нового вторжения России в Украину, которое началось 24 февраля, украинские военные уничтожили сотни единиц бронетехники и тысячи российских оккупантов. Об этом 25 февраля проинформировал в Facebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в сводке на 16.00 пятницы.
"Российские войска продолжают нести потери в личном составе и технике. С начала вторжения Российской Федерации Вооруженными силами Украины уничтожено [...] личного состава более 2,8 тыс. человек", – говорится в сообщении.

Также, по данным Генштаба, противник потерял:

танков – до 80 единиц;
боевых бронированных машин разных типов – 516 единиц;
вертолетов – семь;
самолетов – 10;
крылатых ракет – до 20;
автомобильной техники – более 100.
"Земля под ногами оккупантов будет гореть, как горит российская техника", – подчеркнули в ВСУ.
https://www.meme-arsenal.com/memes/64d79591de94e8bf437f6afe641ae3a0.jpg

STYLE
02-25-2022, 09:51 AM
Продадут.

Зачем их пускать в цивилизованный мир, вот скажи.
Многие из них посещают те же галереи, те же музеи, те же театры, ходят или ездят теми же маршрутами, что и я.
Потом возвращаются в Роиссю, и одобряют агрессию против соседнего государства.

Они необучаемы.

Ну ты же одобрял и одобряешь агрессию Киева против своих же на Донбассе.
А как ты радовался терактам там?!
Так чем ты лучше них?

Droog
02-25-2022, 09:51 AM
На Украине с начала вторжения России отсосано более 2,8 тыс. хуев оккупантов

:169:

Whoever
02-25-2022, 09:52 AM
Там большинство которым похую на эти поездки.
Я вполне понимаю нищего и глупого гейкута, которому, как викингу, нужна война. Но я совсем не понимаю хорошо образованную Капри, которая не раз бывала за границей и вдруг вот так всего этого может лишиться.
Зато Крым наш. (с)

Я думаю, там ключевое - прошедшее время.
И стало оно прошедшим задолго до нынешнего витка агрессии против Украины.
Поэтому ей пох, она уже этого лишилась.

Это от их национального лидера идёт, только у того масштаб больше: он может весь мир с собой в могилу забрать, и возможно, даже хочет этого.
Потому война бОльшего масштаба всё равно будет, только чуть позже - но уже более дорогой ценой, если Украина не выстоит.

STYLE
02-25-2022, 09:53 AM
В Украине с начала вторжения России уничтожено более 2,8 тыс. оккупантов – Генштаб ВСУ


Осталось еще немного и можно наступать на Москву.

Skylight
02-25-2022, 09:53 AM
Пишут мои родственники возле Киева что в Гостомиле уже русские но аэродром использовать не могут, взлетная полоса раздолбана. В раене Дымера что на север от Киева возле Днепра на трассе жуткое побоище, нагромождение подбитой российской техники...

STYLE
02-25-2022, 09:54 AM
Любишь ты всё упрощать... А корреспондентские счета там не замораживают - тут же за всем не уследишь...

Это санкции к банкам. Одно с другим не связано.
Я лишь показал ему, что н ляпнул прошлый раз про оплату Газпрому.

Сиамчик
02-25-2022, 09:55 AM
Осталось еще немного и можно наступать на Москву.

:111::111::111::111::111:

Whoever
02-25-2022, 09:55 AM
Ну ты же одобрял и одобряешь агрессию Киева против своих же на Донбассе.
А как ты радовался терактам там?!
Так чем ты лучше них?

Каким терактам, ты о чём?

Про Донбасс мы уже обсудили.
"ЛНР/ ДНР".
Созданы в 2014 году Россией искуственно - для дестабилизации Украины.
Только ты считаешь, что это нормально - я считаю, что нет.

Экспортёр
02-25-2022, 09:56 AM
Пишут мои родственники возле Киева что в Гостомиле уже русские но аэродром использовать не могут, взлетная полоса раздолбана. В раене Дымера что на север от Киева возле Днепра на трассе жуткое побоище, нагромождение подбитой российской техники...

Ты ж вчера писал, что отбили?! А теперь получается что не отбили?!

Сиамчик
02-25-2022, 09:56 AM
Ты ж вчера писал, что отбили?! А теперь получается что не отбили?!

:111:

crazy-mike
02-25-2022, 09:56 AM
Осталось еще немного и можно наступать на Москву.

сначала на Бобруйск.

CAPRI
02-25-2022, 09:56 AM
это у Вас проблемы. Я спросила о том, где СМИ писали, или пишут о жертвах Донбасса, Об Одессе, об убитых детях на Донбассе. Где фотографии?

В Италии, кстати, и выставка фотографий из Дома профсоюзов была.

Возили из города в город.

Droog
02-25-2022, 09:57 AM
Ты ж вчера писал, что отбили?! А теперь получается что не отбили?!

:111:

STYLE
02-25-2022, 09:58 AM
Я думаю, там ключевое - прошедшее время.
И стало оно прошедшим задолго до нынешнего витка агрессии против Украины.
Поэтому ей пох, она уже этого лишилась.

Это от их национального лидера идёт, только у того масштаб больше: он может весь мир с собой в могилу забрать, и возможно, даже хочет этого.
Потому война бОльшего масштаба всё равно будет, только чуть позже - но уже более дорогой ценой, если Украина не выстоит.

Я после нападения на Украину вообще отказываюсь от каких-либо прогнозов.
Можно прогнозировать действия здравомыслящего человека, но нельзя спрогнозировать действия сумасшедшего.

Skylight
02-25-2022, 09:59 AM
У Украины пишут несколько сотен обновленных тактических ракет к "Точке-У", большая часть из них с кассетными боеголовлами с площадью поражения 10 га.
Они их есче не применяли, думают по второму эшелону россиян которые идут колоннами. Главное за пару этих дней нанести максимальный урон врагу.
Тогда Путина уже склонят союзники к переговорам но путен не сможет диктовать "демилитаризацию и денацификацию" и смену правительства...

Whoever
02-25-2022, 10:00 AM
В Италии, кстати, и выставка фотографий из Дома профсоюзов была.

Возили из города в город.

И фотография Бандеры там присутствовала?

STYLE
02-25-2022, 10:02 AM
Каким терактам, ты о чём?

Про Донбасс мы уже обсудили.
"ЛНР/ ДНР".
Созданы в 2014 году Россией искуственно - для дестабилизации Украины.
Только ты считаешь, что это нормально - я считаю, что нет.

Ты уже забыл щто ЛЭ?
Только недавно ты про шкиряка кривлялся, а теперь не помнишь.

Я считал и считаю, что надо было сесть и договориться.
А ты считаешь, что лучше не договариваться. И если ВСУ наступает и воюет, то это для тебя нормально. А если в ответ, то нет.
Поэтому я и спросил чем ты лучше них?
У тебя другая сторона всего лишь.

Кузька
02-25-2022, 10:02 AM
сначала на Бобруйск.
Кстати, прямо сейчас в Сенате Франции Тихановская получила медаль. И Сенат принял пакет санкций против Беларуси и расеи, а так же помощь Украине.

Skylight
02-25-2022, 10:03 AM
Ты ж вчера писал, что отбили?! А теперь получается что не отбили?!

Второй эшелон же лезет, ВСУ отходят на запасные позиции чтобы не окружили.
Но поскольку взлетную полосу раздолбали то возле Киева не сядут те 18 Ил-76 с российскими десантниками, а они сели в Беларуси и идут своим ходом черес границу. Десант теряет оперативность и по колоннам удобно ракетами бить.

STYLE
02-25-2022, 10:03 AM
Ты ж вчера писал, что отбили?! А теперь получается что не отбили?!

Хохлохрюинец постоянно путается в показаниях.
Я думаю, что он просто не успевает читать то, что постит тут, поэтому и противоречит сам себе. :235:

STYLE
02-25-2022, 10:04 AM
:111:

Приятно смотреть как вы воркуете. :224:

Whoever
02-25-2022, 10:04 AM
Я после нападения на Украину вообще отказываюсь от каких-либо прогнозов.
Можно прогнозировать действия здравомыслящего человека, но нельзя спрогнозировать действия сумасшедшего.

Немцов это когда ещё сказал.

Но мы возвращаемся к ситуации третьего рейха: не важно, нормальным ли был сам Гитлер - вопрос, как получилось, что столько людей за него.
Поэтому есть два способа воспитания: военное поражение, как было с Германией в 1945 - но в случае с Россией это невозможно, или очень тяжело.
Или изоляция этих людей от окружающего мира.

Согласен с тобой, что хороших людей там жаль, но по-другому не получится.

Кузька
02-25-2022, 10:04 AM
Каким терактам, ты о чём?

Про Донбасс мы уже обсудили.
"ЛНР/ ДНР".
Созданы в 2014 году Россией искуственно - для дестабилизации Украины.
Только ты считаешь, что это нормально - я считаю, что нет.

ага. А в точно такой ситуации, даже хуже, где нет никакого русского языка во всей Прибалтике плюс смешные паспорта для неграждан Латвии. И тишинааааа, только мёртвые с косами стоят (с)

STYLE
02-25-2022, 10:06 AM
У Украины пишут несколько сотен обновленных тактических ракет к "Точке-У", большая часть из них с кассетными боеголовлами с площадью поражения 10 га.
Они их есче не применяли, думают по второму эшелону россиян которые идут колоннами. Главное за пару этих дней нанести максимальный урон врагу.
Тогда Путина уже склонят союзники к переговорам но путен не сможет диктовать "демилитаризацию и денацификацию" и смену правительства...

Могут не успеть применить.
Разъебошат их, если уже не разъебошили.

Yurcha
02-25-2022, 10:06 AM
Пионерская гордость горела подобием вымпела,
Ты готов был геройски погибнуть в геройской войне
И реально жалел те народы, которым не выпало
Это трудное счастье — расти в самой лучшей стране.
Вымпел выцвел. Геройские войны — кровавое варево
Из словесной трухи и высоких идей требухи.
В небесах над тобой ни архангелов нет, ни Гагарина,
Ни того, на кого уповают, что спишет грехи.
Пролетают надежды над книжным Парижем фанеркою
И вопрос о свободе ещё на столетье закрыт.
А в серёдке души — там, где гордость была пионерская —
Только стыд за страну.
Только стыд.
Только @баный стыд.
© Сергей Плотов

CAPRI
02-25-2022, 10:06 AM
Там большинство которым похую на эти поездки.
Я вполне понимаю нищего и глупого гейкута, которому, как викингу, нужна война. Но я совсем не понимаю хорошо образованную Капри, которая не раз бывала за границей и вдруг вот так всего этого может лишиться.
Зато Крым наш. (с)

Европой мир не ограничивается. :235:

Съезжу наконец в Аргентину.

Кузька
02-25-2022, 10:07 AM
И фотография Бандеры там присутствовала?
Какие-нибудь расеянцы-передвижники проехали по двум деревушкам со своими фотками, а потом, как и в случае с Сиротой и его «пармезаном» написали в Википедии про французские медали :8:

Serega1903
02-25-2022, 10:08 AM
Мир принимают в кЕтае?!
Чисто МИР нет. Кобейджинговые Мир+JCB - да.

Whoever
02-25-2022, 10:08 AM
Ты уже забыл щто ЛЭ?
Только недавно ты про шкиряка кривлялся, а теперь не помнишь.

Я считал и считаю, что надо было сесть и договориться.
А ты считаешь, что лучше не договариваться. И если ВСУ наступает и воюет, то это для тебя нормально. А если в ответ, то нет.
Поэтому я и спросил чем ты лучше них?
У тебя другая сторона всего лишь.

Ты его видел?
Гиви и Моторолу убрали свои же.

На кой хрен они этому добродушному качку из киевского спортзала?:111:

Ты поверил российским новосттям, которые тогда даже имени этих "Зоряна и Шкиряка" не могли воспроизвести:111:

STYLE
02-25-2022, 10:08 AM
Кстати, прямо сейчас в Сенате Франции Тихановская получила медаль. И Сенат принял пакет санкций против Беларуси и расеи, а так же помощь Украине.

Помощь Украине было ожидаемо.
А вот медаль Путин не ожидал.
Теперь точно отступит.

Кузька
02-25-2022, 10:08 AM
Европой мир не ограничивается. :235:

Съезжу наконец в Аргентину.

Ждём фотки с вилкой :130:

Whoever
02-25-2022, 10:09 AM
Какие-нибудь расеянцы-передвижники проехали по двум деревушкам со своими фотками, а потом, как и в случае с Сиротой и его «пармезаном» написали в Википедии про французские медали :8:

А, да, возможно, пармезан из роисси на выставке тоже продавался:111:

Экспортёр
02-25-2022, 10:09 AM
Второй эшелон же лезет, ВСУ отходят на запасные позиции чтобы не окружили.
Но поскольку взлетную полосу раздолбали то возле Киева не сядут те 18 Ил-76 с российскими десантниками, а они сели в Беларуси и идут своим ходом черес границу. Десант теряет оперативность и по колоннам удобно ракетами бить.

Так тем более! Почему разрещают войти в Киев? Будут уличные бои?

STYLE
02-25-2022, 10:10 AM
Немцов это когда ещё сказал.

Но мы возвращаемся к ситуации третьего рейха: не важно, нормальным ли был сам Гитлер - вопрос, как получилось, что столько людей за него.
Поэтому есть два способа воспитания: военное поражение, как было с Германией в 1945 - но в случае с Россией это невозможно, или очень тяжело.
Или изоляция этих людей от окружающего мира.

Согласен с тобой, что хороших людей там жаль, но по-другому не получится.

При чем тут Гитлер?
Это всегда и везде так было во время начала войны.
Народ поддерживал своего правителя.

Экспортёр
02-25-2022, 10:10 AM
Европой мир не ограничивается. :235:

Съезжу наконец в Аргентину.

Венесуэла опять же простаивает без Ващих визитов...

STYLE
02-25-2022, 10:12 AM
Европой мир не ограничивается. :235:

Съезжу наконец в Аргентину.

Ну да.
Я же написал:
Зато Крым наш. (с)

Whoever
02-25-2022, 10:13 AM
При чем тут Гитлер?
Это всегда и везде так было во время начала войны.
Народ поддерживал своего правителя.

Его до самого конца поддерживали.

Кроме Вены, где жители уже в конце 1944 говорили, что немцы из северных земель очень грубые и неутончённые:111:

Кузька
02-25-2022, 10:13 AM
Венесуэла опять же простаивает без Ващих визитов...
Бля, а геленжик, а крымнаш? Такие резорты пропадают :119:

STYLE
02-25-2022, 10:13 AM
Какие-нибудь расеянцы-передвижники проехали по двум деревушкам со своими фотками, а потом, как и в случае с Сиротой и его «пармезаном» написали в Википедии про французские медали :8:

Сироте писец.
Недавно прочитал про его развод с женой и про огромные, неподъемные долги на фирме.

Whoever
02-25-2022, 10:13 AM
Венесуэла опять же простаивает без Ващих визитов...

И Никарагуа!:110:

STYLE
02-25-2022, 10:15 AM
Чисто МИР нет. Кобейджинговые Мир+JCB - да.

Ты со свифтом то наконец то разобрался или еще какие вопросы остались?

Экспортёр
02-25-2022, 10:15 AM
Чисто МИР нет. Кобейджинговые Мир+JCB - да.

То есть Стайл как обычно прав - ты банально пердишь в лужу?!

Кузька
02-25-2022, 10:15 AM
И Никарагуа!:110:
Никарагуанские спонсоры-хоккеисты :306:?

Иван Белый
02-25-2022, 10:16 AM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274614043_975095370099229_8979725129229526560_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1-55yusz5tAAX9H9VfO&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=00_AT-cPtjoCHoSbFPnOxcn_fSx21etleb_vNDkwJtoSJqnMA&oe=621DD2AC

любо:110:

STYLE
02-25-2022, 10:17 AM
Ты его видел?
Гиви и Моторолу убрали свои же.

На кой хрен они этому добродушному качку из киевского спортзала?:111:

Ты поверил российским новосттям, которые тогда даже имени этих "Зоряна и Шкиряка" не могли воспроизвести:111:

Давай не будем спорить кто это сделал, потому что не ты, ни я этого точно не знаем. Верна может быть любая версия.
Просто ответь на вопрос.
Если это сделал Киев, то ты осуждаешь это или нет?

CAPRI
02-25-2022, 10:18 AM
Ну да.
Я же написал:
Зато Крым наш. (с)

Зато?

Крым наш с 2014-го года. Это как-то отразилось на российском турпотоке в Европу? :235:

Skylight
02-25-2022, 10:18 AM
Резервов у врага больше нет - Арестович
25 февраля 2022, 17:59

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2715226.jpg

Россиянами пущены в ход все силы, которые были накоплены ими на украинском направлении. Резервов у них не осталось
У противника, менее чем за двое суток, более тысячи убитых. Российское военное руководство пустило в ход уже все силы. Об этом заявил советник президента Украины Алексей Арестович.

"Принципиальная деталь, которую необходимо понимать, - это то, что сегодня российское военное руководство пустило в ход все силы, которые были накоплены ими на украинском направлении. Резервов у них больше нет", - написал он в Facebook.

Что касается огромных потерь российской армии менее чем за двое суток, то, подчеркнул советник главы государства, таких потерь РФ не несла ни в одном вооруженном конфликте.

Он также добавил, что власти Беларуси "не в восторге от того, что их республику втянули в эту авантюру без спроса".

"Из запасов у россиян остались: морская десантная операция и удар тяжелыми стратегическими бомбардировщиками (похоже будет на привычный уже обстрел Калибрами). Не очень впечатляет к тому, что уже сделали, зато появились первые заявления Кремля о возможных новых Минских переговорах. А переговоры всегда означают - что противник начал если не выдыхаться, то задумываться. И я его понимаю где-то. Бури и натиска не выходит... А крупнейшие потери, начиная с 1945 года, выходят", - отметил Арестович.

Сиамчик
02-25-2022, 10:21 AM
Резервов у врага больше нет - Арестович
25 февраля 2022, 17:59

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2715226.jpg

Россиянами пущены в ход все силы, которые были накоплены ими на украинском направлении. Резервов у них не осталось
У противника, менее чем за двое суток, более тысячи убитых. Российское военное руководство пустило в ход уже все силы. Об этом заявил советник президента Украины Алексей Арестович.

"Принципиальная деталь, которую необходимо понимать, - это то, что сегодня российское военное руководство пустило в ход все силы, которые были накоплены ими на украинском направлении. Резервов у них больше нет", - написал он в Facebook.

Что касается огромных потерь российской армии менее чем за двое суток, то, подчеркнул советник главы государства, таких потерь РФ не несла ни в одном вооруженном конфликте.

Он также добавил, что власти Беларуси "не в восторге от того, что их республику втянули в эту авантюру без спроса".

"Из запасов у россиян остались: морская десантная операция и удар тяжелыми стратегическими бомбардировщиками (похоже будет на привычный уже обстрел Калибрами). Не очень впечатляет к тому, что уже сделали, зато появились первые заявления Кремля о возможных новых Минских переговорах. А переговоры всегда означают - что противник начал если не выдыхаться, то задумываться. И я его понимаю где-то. Бури и натиска не выходит... А крупнейшие потери, начиная с 1945 года, выходят", - отметил Арестович.

:111:

Droog
02-25-2022, 10:22 AM
:111:

Ебанутый 😂🤦🏻

Whoever
02-25-2022, 10:22 AM
любо:110:

Непорядок.
Это монтаж бендеровцев.
А если нет, то почему их ещё не сожгли в передвижном крематории.
Защитники роисси бессмертны, как Кащей.:110:

Droog
02-25-2022, 10:23 AM
И главное все просто 1 в 1 как в том рассказе :281:

Кузька
02-25-2022, 10:23 AM
Зато?

Крым наш с 2014-го года. Это как-то отразилось на российском турпотоке в Европу? :235:

В Европе лучше чем в крымнаше :120:?

Сиамчик
02-25-2022, 10:23 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274865098_5739912039368625_4849916701469191642_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=o8h3JUUshR0AX-kHxzJ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ElQyTF-ZVbSSbvUZQqCtC0m1MQYCadTArWmHL4ryWIA&oe=621E8D24

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274556833_5739912112701951_9101005052030001211_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=vfXtrxdl-ysAX86ozQq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-UfQQyJCLMt0a9GkV6MOXYgCcILNIv5BzfTiqJpMxt4A&oe=621D4DB2

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274691991_5739911939368635_1405943782587984916_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jM_zRuDu9NEAX98uAE3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_E0-ngxnybkgORrNIIDzblUEMCTEcA3949hjqzczCAsA&oe=621E776C

Ben Dover
02-25-2022, 10:23 AM
Скайлайт, ну ты же понимаешь что это неправда? или ты действительно веришь? так даже немцы о своих потерях не пиздели

Skylight
02-25-2022, 10:24 AM
Так тем более! Почему разрещают войти в Киев? Будут уличные бои?

Кому разрешают? Самое опасное направление на Киев это Гостомель-Ворзель-Буча-Ирпень.
В Буче на трассе раздолбали колонну орков, они бежале бросив технику. Буча в 3км от Гостомеля где аэродром и уже русские...

Whoever
02-25-2022, 10:25 AM
Давай не будем спорить кто это сделал, потому что не ты, ни я этого точно не знаем. Верна может быть любая версия.
Просто ответь на вопрос.
Если это сделал Киев, то ты осуждаешь это или нет?

Нет.
Они перед камерой пытали украинских военнопленных.
Пытки военнопленных делают их преступниками, даже если всё остальное может обсуждаться.

STYLE
02-25-2022, 10:25 AM
Зато?

Крым наш с 2014-го года. Это как-то отразилось на российском турпотоке в Европу? :235:

Не воспринимай буквально.

Иван Белый
02-25-2022, 10:26 AM
Непорядок.
Это монтаж бендеровцев.
А если нет, то почему их ещё не сожгли в передвижном крематории.
Защитники роисси бессмертны, как Кащей.:110:

снято Стэнли Кубриком на конспиративной квартире:110:

Skylight
02-25-2022, 10:26 AM
Скайлайт, ну ты же понимаешь что это неправда? или ты действительно веришь? так даже немцы о своих потерях не пиздели

Пошел нахуй в игнор, урод, дебил на своей заправке, графоман с мозгово-литературными излишествами...

STYLE
02-25-2022, 10:26 AM
Резервов у врага больше нет - Арестович
25 февраля 2022, 17:59

.

Шо? Уже?
Так когда на Москву?

Droog
02-25-2022, 10:27 AM
Это монтаж

Ага

https://i.ibb.co/84L45L1/A09-F56-DD-3-BB0-4804-ACAC-D1-BB5-AF73-A23.jpg (https://ibb.co/dJwJ2w8)

:111:

Сиамчик
02-25-2022, 10:27 AM
Пошел нахуй в игнор, урод, дебил на своей заправке, графоман с мозгово-литературными излишествами...

а ведь только пару дней назад так подсирал так подлизывал еврейскую жопу:235:

STYLE
02-25-2022, 10:28 AM
Непорядок.
Это монтаж бендеровцев.
А если нет, то почему их ещё не сожгли в передвижном крематории.
Защитники роисси бессмертны, как Кащей.:110:

А есть в этой теме фото с убитыми украинцами?
Ставили их эти кровожадные путинские поклонники?
Я пропустил.

Aurbo
02-25-2022, 10:29 AM
Это от их национального лидера идёт, только у того масштаб больше: он может весь мир с собой в могилу забрать, и возможно, даже хочет этого.
Потому война бОльшего масштаба всё равно будет, только чуть позже - но уже более дорогой ценой, если Украина не выстоит.

Чё,ему понравится - смотри,какой классный блицкриг устроил! Р-раз, и в глаз!
Кто там на очереди? Кто там ему чем не угодил?
Не зря неповоротливая махина НАТО заскрипела,заворочалась - вспомнили Вторую мировую,как всё начиналось.

Whoever
02-25-2022, 10:29 AM
А есть в этой теме фото с убитыми украинцами?
Ставили их эти кровожадные путинские поклонники?
Я пропустил.

Ты недопонимаешь.
"Российские войска наносят точные удары по военным и стратегическим обьектам, не затрагивая население".
Откуда фотографии.

CAPRI
02-25-2022, 10:30 AM
Не воспринимай буквально.

А ты не переживай о нашем благополучии.

Мы это всё проходили уже и 2008-м, и в 2014-2015-м.

Сейчас истерика в Европе пройдёт - и всё вернётся в прежнее русло.

Whoever
02-25-2022, 10:30 AM
Чё,ему понравится - смотри,какой классный блицкриг устроил! Р-раз, и в глаз!
Кто там на очереди? Кто там ему чем не угодил?
Не зря неповоротливая махина НАТО заскрипела,заворочалась - вспомнили Вторую мировую,как всё начиналось.

Я могу только повторить - не сопротивляться сейчас - потом только дороже будет.

STYLE
02-25-2022, 10:31 AM
Нет.
Они перед камерой пытали украинских военнопленных.
Пытки военнопленных делают их преступниками, даже если всё остальное может обсуждаться.

Не помню про Гиви и Моторолу, но опять не буду спорить.
Просто возьму другой пример - Захарченко.
Если это сделал Киев, осуждаешь или нет?

NatashaR
02-25-2022, 10:33 AM
В Европе лучше чем в крымнаше :120:?

А чего такого разебошат Украину и поедут отдыхать в Италию

STYLE
02-25-2022, 10:33 AM
Пошел нахуй в игнор, урод, дебил на своей заправке, графоман с мозгово-литературными излишествами...

Упс.
А хде твоя интелегхентность и необидчивость, ранимый хохлохрюинец? :235:

Whoever
02-25-2022, 10:33 AM
Не помню про Гиви и Моторолу, но опять не буду спорить.
Просто возьму другой пример - Захарченко.
Если это сделал Киев, осуждаешь или нет?

А он что, против пыток военнопленных был, что я должен осуждать?:120:

alexsmir
02-25-2022, 10:33 AM
А есть в этой теме фото с убитыми украинцами?
Ставили их эти кровожадные путинские поклонники?
Я пропустил.

Зачем? Мы же не аморальные уроды

Иван Белый
02-25-2022, 10:34 AM
https://scontent-sea1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274706915_1778829648981069_5466708419974437057_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=bxAoJ7xcU3QAX_diDw6&_nc_ht=scontent-sea1-1.xx&oh=00_AT8XWUGb530S1CY2SIjSHdilCeI3mWXTxWR8XPtbJKWC mg&oe=621DC442

аншлаг:110:

Whoever
02-25-2022, 10:34 AM
Зачем? Мы же не аморальные уроды

"Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат".

Droog
02-25-2022, 10:34 AM
разебошат Украину

Поскорее бы :182:

NatashaR
02-25-2022, 10:34 AM
Я могу только повторить - не сопротивляться сейчас - потом только дороже будет.

100%
После Украины ещё к кому нибудь приебутся

STYLE
02-25-2022, 10:36 AM
Ты недопонимаешь.
"Российские войска наносят точные удары по военным и стратегическим обьектам, не затрагивая население".
Откуда фотографии.

Опять не понимаю. Это другое. (с)
Так наносят удары, где убитые украинцы? Почему их не выставляют с подписью "любо" пропутинцы?
Неужели такой сложный вопрос для тебя?

Whoever
02-25-2022, 10:36 AM
аншлаг:110:

Очередь попасть на концерты!:110:

STYLE
02-25-2022, 10:36 AM
А ты не переживай о нашем благополучии.

Мы это всё проходили уже и 2008-м, и в 2014-2015-м.

Сейчас истерика в Европе пройдёт - и всё вернётся в прежнее русло.

Я только За.
И за быстрейшее окончание этого ужаса.

Сиамчик
02-25-2022, 10:38 AM
Упс.
А хде твоя интелегхентность и необидчивость, ранимый хохлохрюинец? :235:

он не один наши форумские на фб тоже ебашат не по децки

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274735444_10222339279205866_6527559516907727002_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=amNxRLFYm40AX8hIKzB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_-Uhwp3g0iOtIUvRkOELnHNJYgNqWaKdrkVZOVA-Jj6g&oe=621DB942

Кузька
02-25-2022, 10:38 AM
А чего такого разебошат Украину и поедут отдыхать в Италию
Ага, не любят отдыхать на бескрайних просторах своей любимой родины

Whoever
02-25-2022, 10:39 AM
100%
После Украины ещё к кому нибудь приебутся

Прибалтика и Польша.
Только при этом будет использоваться территория и военная промышленность Украины, в дополнениe к нынешнем производственным мощностям в самой России.

Мы же даже неделю назад читали, что Россия не имеет планов вторгаться на территорию Украины.
Нельзя верить ни одному их слову.

Aurbo
02-25-2022, 10:41 AM
Я могу только повторить - не сопротивляться сейчас - потом только дороже будет.

Да волосы дыбом становятся,люди сна лишились - ракеты атакуют Киев,древний город! Где будет следующий такой фейерверк - над Бухарестом,над Софией?Над Ригой,Вильнюсом,Берлином,Парижем?

Кто-то посеял ветер.

Whoever
02-25-2022, 10:41 AM
Опять не понимаю. Это другое. (с)
Так наносят удары, где убитые украинцы? Почему их не выставляют с подписью "любо" пропутинцы?
Неужели такой сложный вопрос для тебя?

Потому что это не соответствует сюжетам российской пропаганды.

И потом, появятся в том случае, если война будет затяжной.
С целью запугивания и деморализации украинских военнослужащих и населения.

NatashaR
02-25-2022, 10:41 AM
Опять не понимаю. Это другое. (с)
Так наносят удары, где убитые украинцы? Почему их не выставляют с подписью "любо" пропутинцы?
Неужели такой сложный вопрос для тебя?

Ставить фотографии погибших украинцев, причём погибших на своей земле , при защите своей страны?

Кузька
02-25-2022, 10:41 AM
УЕФА перенесло из Санкт-Петербурга финал Лиги Чемпионов в Париж :182:
отменили этап Гран-при Формулы 2 в Сочи.

франция на собрании НАТО за отключение от SWIFT, говоря, что это больше всего скажется на ее экономике. Но, боюсь, что не пройдёт. По крайней мере, сейчас :(

Droog
02-25-2022, 10:41 AM
«Грады» ДНР уничтожают позиции «Айдара
4.5K views · 38 minutes ago


http://www.youtube.com/watch?v=8FEwcak19LI

Whoever
02-25-2022, 10:42 AM
Да волосы дыбом становятся,люди сна лишились - ракеты атакуют Киев,древний город! Где будет следующий такой фейерверк - над Бухарестом,над Софией?Над Ригой,Вильнюсом,Берлином,Парижем?

Кто-то посеял ветер.

Не надо думать, где.
"Раздавить гадину".
Сейчас, насколько возможно.

STYLE
02-25-2022, 10:44 AM
А он что, против пыток военнопленных был, что я должен осуждать?:120:
Я не слышал, чтоб он и За пытки выступал.
И разве Порошенко или Зеленский где-то выступали против пыток пленных ополченцев?
Не крути попой.
Просто ответь осуждаешь или нет?

Сиамчик
02-25-2022, 10:45 AM
'Adolf Putin' graffiti is scrawled across Russian buildings after Ukrainian supporters around the world mocked up pictures of Vladimir looking like Hitler


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/16/54653835-10552005-A_member_of_South_Africa_s_Ukrainian_Association_h olds_a_poster_-m-425_1645806909630.jpg

Whoever
02-25-2022, 10:45 AM
Я не слышал, чтоб он и За пытки выступал.
И разве Порошенко или Зеленский где-то выступали против пыток пленных ополченцев?
Не крути попой.
Просто ответь осуждаешь или нет?

Он был главой этого непризнанного образования, а те - в военном руководстве.
Он несёт ответственность.
Поэтому не осуждаю.

Skylight
02-25-2022, 10:45 AM
Потери в 5% деморализуют Россию - эксперт
Эксперт назвал цифру потерь, которая деморализует российские войска

https://apostrophe.ua/uploads/image/6d6695f1cc5e188112a0cebf4e99f6e2.jpg

Москва вероломно напала на Украину, параллельно запугивая нас и пытаясь вызвать в обществе панику. Как ей не поддаться, и что должны делать ВСУ, чтобы остановить Путина и его армию - "Апострофу" рассказал политический эксперт МЦПИ Игорь Петренко.

Российская Федерация начала неприкрытый акт агрессии против Украины. Это уже не боевики "ДНР" и "ЛНР", а регулярные части России.

Сейчас можно видеть кучу помоек роспропаганды в телеграмме, которая пишет о том, что ВСУ сдаются в плен, сопротивления нет, мы теряем города и так далее. Это всё ложь - нужно доверять исключительно официальной информации.

Критическими будут ближайшие 2-3 дня активной фазы боевых действий. Сейчас мы проводим консультации с партнерами, для того, чтобы они выработали систему реагирования и оказывали Украине всю необходимую помощь. Наша задача за упомянутый срок нанести максимальный ущерб российской армии. Если раньше для того, чтобы деморализовать войско нужно было нанести потери в размере 30%, то сегодня это 5-6%. Исходя из информации о количестве войск, которые напали на Украину - это порядка 14-15 тысяч. Нанести такой урон - главная задача ВСУ, мы же понимаем, у агрессоров есть семьи, жены. То есть надо нанести максимальный ущерб для того, чтобы спровоцировать волну недовольствия в РФ, ведь там многие не хотят войны, я уж не говорю о бизнесе, и о разных башнях Кремля.

Как реагировать на происходящее? Сейчас вводится военное положение. Самая главная задача людей - это сохранять спокойствие, по возможности оставаться дома, если работа дает возможность - работать дистанционно, оказывать любую помощь нашим военным, власти.

Очень важно сейчас разгрузить дороги, люди не должны паниковать, стоять в пробках, поскольку дороги на сегодняшний день нужны для передислокации военных, скорой помощи, полиции. Уж точно полицейским не надо сейчас заниматься оформлением ДТП, в которые будут попадать нерадивые люди, которые пытались бежать, хотя в этом нет смысла, ведь фактически в Украине сейчас нет безопасного места: Львовскую, Ивано-Франковскую области обстреливают, в Сумской, Черниговской, Херсонской, Одесской областях сейчас идут активные бои. Поэтому не надо потакать агрессору и показывать, что мы чего-то боимся.

Я наблюдаю из окна километровые пробки, очереди в аптеки и так далее - ничего этого не нужно делать. Всё будет хорошо. Самое главное - это критические 2-3 дня: продержимся, и всё будет намного легче. Уже есть реакция международного сообщества, как всегда она немножко запаздывает, нам бы хотелось побыстрее. Но я предлагаю считать сегодняшний день началом падения двух диктаторов. Владимира Путина и Александра Лукашенко, который превратил свою страну в плацдарм для наступления на Украину. Это не будет забыто, это Гаага, которая лет 200 будет плакать за этими двумя нелюдями.

Наши вооруженные силы достойно противостоят врагу, поэтому сохраняем спокойствие и держимся вместе. Очень важно помогать друг другу, успокаивать своих соседей и самим демонстрировать спокойствие. Так победим!

Сиамчик
02-25-2022, 10:45 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/15/54622159-10552005-A_woman_in_Los_Angeles_holds_a_sign_that_seems_to_ compare_Putin_-a-155_1645803240850.jpg

Droog
02-25-2022, 10:47 AM
:182:

ЭКСКЛЮЗИВ⚡Николаевка после освобождения от ВСУ
45K views · 6 hours ago


http://www.youtube.com/watch?v=bIthEMDO-74

Aurbo
02-25-2022, 10:52 AM
Не надо думать, где.
"Раздавить гадину".
Сейчас, насколько возможно.

НАТО на данный момент пока заняло оборонительную позицию.Путина все услышали:"На суйтесь в мои большие геополитичские планы,а не то я вас!"
Но скоро они поймут: суйся - не суйся,он всё равно,рано или поздно скажет Западу,как и Украине:"иду на вы".
Это только вопрос времени.

NatashaR
02-25-2022, 10:53 AM
Прибалтика и Польша.
Только при этом будет использоваться территория и военная промышленность Украины, в дополнениe к нынешнем производственным мощностям в самой России.

Мы же даже неделю назад читали, что Россия не имеет планов вторгаться на территорию Украины.
Нельзя верить ни одному их слову.

Прибалтика наверно сейча переживает
Там много русских которых притесняют
Может Путин их тоже освобождать начнет

Кузька
02-25-2022, 10:53 AM
МОК призвал отменить международные турниры в России и в Белоруссии
Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) призвал все международные спортивные федерации перенести или отменить турниры, запланированные в России и в Белоруссии. Исполком МОК также призвал не демонстрировать национальные флаги двух стран и не исполнять их гимны на международных спортивных мероприятиях. Он также осудил две страны за нарушение олимпийского перемирия, которое еще длится, поскольку в Пекине предстоит зимняя паралимпиада. После начала российской военной операции на Украине проведение ряда международных соревнований в России отменили. Финал Лиги Чемпионов перенесли из Санкт-Петербурга в Париж, этап «Формулы-1» в Сочи отменили, Всемирная шахматная олимпиада 2022 года также будет перенесена.

кстати, да! Китай должен быть «рад» :117:

Aurbo
02-25-2022, 10:54 AM
Прибалтика наверно сейча переживает
Там много русских которых притесняют
Может Путин их тоже освобождать начнет

НАТО стягивает войска на свои рубежи.Готовятся к войне.

Skylight
02-25-2022, 10:55 AM
German company KMW offers to deliver 50 Flakpanzer Gepard anti-aircraft tanks to Ukraine
Defense News February 2022 Global Security army industry
POSTED ON FRIDAY, 25 FEBRUARY 2022 16:50

According to information published by the German newspaper Die Welt on February 25, 2022, German armament group Krauss-Maffei Wegman (KMW) could deliver 50 decommissioned Gepard anti-aircraft (Flakpanzer) tanks to Ukraine – relatively quickly, they say. The German federal government has to decide. But a problem would be the training of the crews, as this defense system is somewhat sophisticated.

https://www.armyrecognition.com/images/stories/news/2022/february/German_company_KMW_offers_to_deliver_50_Flakpanzer _Gepard_anti-aircraft_tanks_to_Ukraine.jpg

rauss-Maffei Wegmann (KMW) could supply 50 Gepard anti-aircraft tanks from its own stock to Ukraine. "The decision lies with the federal government," said KMW CEO Ralf Ketzel in a Die Welt interview: "We have around 50 models of the Gepard type in our own stock, which could be made operational again relatively quickly."

The Flugabwehrkanonenpanzer Gepard (anti-aircraft cannon tank Cheetah, better known as the Flakpanzer Gepard) is an all-weather-capable German self-propelled anti-aircraft gun (SPAAG). It was developed in the 1960s and fielded in the 1970s, and has been upgraded several times with the latest electronics. It constituted a cornerstone of the air defence of the German Army (Bundeswehr) and a number of other NATO countries. In Germany, the Gepard was phased out in late 2010 and replaced by Wiesel 2 Ozelot Leichtes Flugabwehrsystem (LeFlaSys) with four FIM-92 Stinger or LFK NG missile launchers.

The vehicle is based on the hull of the Leopard 1 tank with a large fully rotating turret carrying the armament—a pair of 35 mm Oerlikon KDA autocannons and the two radar dishes—a general search radar at the rear of the turret and the tracking radar, and a laser rangefinder, at the front between the guns. Each gun has a firing rate of 550 rounds/min, which gives a continuous fire time of 37 seconds before running out of ammo (with 680 rounds for both guns).

The guns are 90 calibres (3.15 m (10 ft 4 in)) long, with a muzzle velocity of 1,440 m/s (4,700 ft/s) (FAPDS—Frangible Armour Piercing Discarding Sabot rounds), giving an effective range of 5,500 m. The KDA autocannon can take two different ammunition types; the usual loading is a mix of 320 AA and 20 AP rounds per gun. The combined rate of fire is 1,100 rounds/min. The electrically driven turret is powered by a 40 kW generator driven by a 4-cylinder, 3.8 litre Mercedes-Benz OM 314 multi-fuel engine.

The Gepard could be used ideally for drone defense in the Russia-Ukraine war, says KMW CEO Ralf Ketzel. It would not be the first export of the model from KMW stocks.

Serega1903
02-25-2022, 10:55 AM
https://kapital-rus.ru/articles/article/ssha_oboshli_gazprom_postavki_spg_v_es_prevysili_i mport_rossiiskogo_gaza_v_/
Фигня, на которую ты ссылаешься, вообще ни о чём.
Там разговор о первых днях января, с 1 по 9 января 2022 г. Это раз. Блумберг, на который там ссылаются, вообще стал жёлтой газетенкой.
Взять хотя бы такое

Импорт сжиженного природного газа в ЕС бьет рекорды за два года, компенсируя резкое сокращение поставок «Газпрома», которое началось осенью и приняло обвальный характер зимой.
Это же бред, про "резкое сокращение поставок Газпрома". Выходит Газпром не выполнял свои контрактные обязательства? Так это натуральный трёп политиков.
Ни кто не смог упрекнуть Газпром в нарушении контрактов.
Еще вот такую манипуляцию надо заценить: "в первые дни января Европа получала по 250 млн кубометров газа в сутки, следует (https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/evropa-zakupila-v-ssha-rekordny-za-dva-goda-obem-spg-1031095159) из расчетов Bloomberg"...по данным Eustream, с 1 по 9 января поставлял в Европу всего 54 млн кубометров в сутки, или в два раза меньше нормы."
Мля, это меньше какой нормы? Задачка простая: пришло корыто с газом и слило в тазик, а другие льют в тазик постепенно и регулярно.
Вот здесь и начинается игра с цифрами.
Вам сразу, в один день одни налили 5 ведер водки, а другие наливают регулярно, ежедневно по 0.1 ведра в день. Ё... разница в 50 раз.
Только вот когда придет следующий танкер, и придёт ли вообще, если в Азии дадут цену выше, как уже было этой зимой.
Вы с утками разберитесь.

Whoever
02-25-2022, 10:57 AM
НАТО на данный момент пока заняло оборонительную позицию.Путина все услышали:"На суйтесь в мои большие геополитичские планы,а не то я вас!"
Но скоро они поймут: суйся - не суйся,он всё равно,рано или поздно скажет Западу,как и Украине:"иду на вы".
Это только вопрос времени.

Что там понимать, если Путин и не скрывает.

Serega1903
02-25-2022, 10:58 AM
На жалость пытаются давить, лицемерные пиздливые ссыкливые хуесосы бгггг
Что-то Антоша не публиковал данные детей убитых на Донбассе укрокарателями, а ведь там целая Аллея Ангелов из погибших детей.
https://i5.imageban.ru/out/2022/02/25/d47f9e78779624dffd627bd5e8508fd5.jpg
P.S. Чую, как хуевер лайканёт под этим фото. Он же рассказывает будто он детский врач. Гори в аду, хуевер, и умри страшной смертью, подонок.

Whoever
02-25-2022, 10:59 AM
Прибалтика наверно сейча переживает
Там много русских которых притесняют
Может Путин их тоже освобождать начнет

Про русских он и не вспомнит - разве что, для внутреннего потребления.
Скажет: "Члены НАТО на границе - угроза - бездействие смертельно для России".

И тогда я посмотрю, как поможет "пятая статья".

Droog
02-25-2022, 11:02 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/15/54622159-10552005-A_woman_in_Los_Angeles_holds_a_sign_that_seems_to_ compare_Putin_-a-155_1645803240850.jpg

Ну каеш, епт, это ж на шевронах ДНР, ЛНР и ВС РФ нацистские свастики, а не на хохлятских. Сколько ж ебанутых на этом свете 🤦🏻

NatashaR
02-25-2022, 11:04 AM
НАТО стягивает войска на свои рубежи.Готовятся к войне.

На мой взгляд война будет, Путин сумасшедший и он ненавидит Штаты
Это иррационал с ним нельзя договориться

Adda
02-25-2022, 11:06 AM
Юрча за ночь ещё трупов натягала. Юродивая маньячка.

Whoever
02-25-2022, 11:06 AM
На мой взгляд война будет, Путин сумасшедший и он ненавидит Штаты
Это иррационал с ним нельзя договориться

Оставить Украину вот так, как сейчас, с частичной лишь поддержкой - аморально.
И преступно: мы больше потеряем через несколько месяцев, и точно через несколько лет.

Ben Dover
02-25-2022, 11:12 AM
Оставить Украину вот так, как сейчас, с частичной лишь поддержкой - аморально.
И преступно: мы больше потеряем через несколько месяцев, и точно через несколько лет.



Хуёвер, я не буду с тобой обсуждать вопрос украина-россия, бо мы диаметрально противоположны, но скажи мне, Хуе, как ты думаешь еслиб ужасный мерзкий Трамп не слил выборы, то в мире был бы мир? как думаешь?
и ещё к тебе вопрос - если завтра америке понадобятся врачи - говорящие на двух языках, поедешь ли ты помогать бить русских?

p.s. и как мы договаривались мы друг перед другом не выкручиваемся

STYLE
02-25-2022, 11:14 AM
Зачем? Мы же не аморальные уроды

Подожди, может Хуевер еще ответит?

STYLE
02-25-2022, 11:15 AM
"Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат".

А нет. Не ответит.

Whoever
02-25-2022, 11:17 AM
Хуёвер, я не буду с тобой обсуждать вопрос украина-россия, бо мы диаметрально противоположны, но скажи мне, Хуе, как ты думаешь еслиб ужасный мерзкий Трамп не слил выборы, то в мире был бы мир? как думаешь?
и ещё к тебе вопрос - если завтра америке понадобятся врачи - говорящие на двух языках, поедешь ли ты помогать бить русских?

п.с. и как мы договаривались мы друг перед другом не выкручиваемся

Лечить наших военных - поехал бы.
Врач всегда врач.
Только зачем для этого знать русский, уточни.

По первому вопросу - не думаю вообще.
Есть подозрение, что он бы помогал Украине ещё меньше, чем помогают сейчас, но кому нужен такой мир любой ценой.
Но тут я могу быть не прав, с масштабами помощи.
История не терпит сослагательного наклонения.

Adda
02-25-2022, 11:20 AM
Хуёвер, я не буду с тобой обсуждать вопрос украина-россия, бо мы диаметрально противоположны, но скажи мне, Хуе, как ты думаешь еслиб ужасный мерзкий Трамп не слил выборы, то в мире был бы мир? как думаешь?
и ещё к тебе вопрос - если завтра америке понадобятся врачи - говорящие на двух языках, поедешь ли ты помогать бить русских?

p.s. и как мы договаривались мы друг перед другом не выкручиваемсяОн ещё не отказался от российского гражданства, он под подозрением.

CAPRI
02-25-2022, 11:21 AM
Юрча за ночь ещё трупов натягала. Юродивая маньячка.

А между тем в Донбассе за прошедший день 4 убитых гражданских.

Хохлы обстреляли школу в Горловке, убиты две учительницы.

Whoever
02-25-2022, 11:21 AM
Он ещё не отказался от российского гражданства, он под подозрением.

Чьим?
Там же в кадрах не такие идиоты сидят, как вы.

Whoever
02-25-2022, 11:23 AM
А между тем в Донбассе за прошедший день 4 убитых гражданских.

Хохлы обстреляли школу в Горловке, убиты две учительницы.

Их же эвкуировали в роиссю ещё на прошлой неделе.

Ben Dover
02-25-2022, 11:24 AM
Он ещё не отказался от российского гражданства, он под подозрением.


что то мне говорит, что Хуе будет "сочувствующим" если не дай бох нас захватит Путин. но может и нет. может он с криком - "я люблю тебя, КАПРИ Свободная Америка!" сиганёт со второго этажа. случай будет широко освещён в нашей прессе

Whoever
02-25-2022, 11:25 AM
что то мне говорит, что Хуе будет "сочувствующим" если не дай бох нас захватит Путин. но может и нет. может он с криком - "я люблю тебя, КАПРИ Свободная Америка!" сиганёт со второго этажа. случай будет широко освещён в нашей прессе

Ждёшь?
Совсем тебе тоскливо.

Adda
02-25-2022, 11:26 AM
А между тем в Донбассе за прошедший день 4 убитых гражданских.

Хохлы обстреляли школу в Горловке, убиты две учительницы.Так то "колорады", "стекловата", их уже 8 лет убивают. Толи дело "москоляку" без головы запостать.

Izolda
02-25-2022, 11:27 AM
А между тем в Донбассе за прошедший день 4 убитых гражданских.

Хохлы обстреляли школу в Горловке, убиты две учительницы.
"этодругое"
мировые сми молчат.

Ben Dover
02-25-2022, 11:28 AM
Лечить наших военных - поехал бы.
Врач всегда врач.
Только зачем для этого знать русский, уточни.

По первому вопросу - не думаю вообще.
Есть подозрение, что он бы помогал Украине ещё меньше, чем помогают сейчас, но кому нужен такой мир любой ценой.
Но тут я могу быть не прав, с масштабами помощи.
История не терпит сослагательного наклонения.


Ладно, хуй с ним с Трампом, я тебе реальную тему говорю - приходит к тебе дядечка из ЦРУ и говорит - вы как бэ врач, знаток человеческих душ. фармаколог психотропов. нам срочно нужны спецы выведывать сведения у пленных. не то что бы пытать самому, но работать с пленными...ваша помощь будет неоценима для США. ну как тебе такое?


Лечить наших военных - поехал бы.
.

там уже американцы? или у тебя ещё какие наши?

Chatsky
02-25-2022, 11:28 AM
«Грады» ДНР уничтожают позиции «Айдара
4.5K views · 38 minutes ago


http://www.youtube.com/watch?v=8FEwcak19LI

Это настоящее музыкальное произведение, уши здесь лишь посредник, основная мелодия в сердце и душе :301: :301: :301:

Adda
02-25-2022, 11:28 AM
Ждёшь?
Совсем тебе тоскливо.Когда вы рвёте с Россией, и лишаете её своего гражданства?

Izolda
02-25-2022, 11:29 AM
я помню, как после Одессы хуе постал катающиеся смайлики.. Я всё помню.

Chatsky
02-25-2022, 11:31 AM
я помню, как после Одессы хуе постал катающиеся смайлики.. Я всё помню.

йа помню как он комментировал труп донбасского ребенка, типа "эх, как жаль, а ведь он мог подрасти хорошим воином русского мира".... не забудем не простим :28:

Whoever
02-25-2022, 11:33 AM
Ладно, хуй с ним с Трампом, я тебе реальную тему говорю - приходит к тебе дядечка из ЦРУ и говорит - вы как бэ врач, знаток человеческих душ. фармаколог психотропов. нам срочно нужны спецы выведывать сведения у пленных. не то что бы пытать самому, но работать с пленными...ваша помощь будет неоценима для США. ну как тебе такое?



там уже американцы? или у тебя ещё какие наши?

Я таким не занимаюсь, и никто не занимается.
Это устаревшие неэффективные методы.

Потому я даже не понял, что ты меня спросил.

Whoever
02-25-2022, 11:34 AM
Когда вы рвёте с Россией, и лишаете её своего гражданства?

Как время будет.
Мне не к спеху.

Whoever
02-25-2022, 11:37 AM
йа помню как он комментировал труп донбасского ребенка, типа "эх, как жаль, а ведь он мог подрасти хорошим воином русского мира".... не забудем не простим :28:

Ну лучшим, чем тупой якутский безработный:111:

Izolda
02-25-2022, 11:38 AM
что то мне говорит, что Хуе будет "сочувствующим" если не дай бох нас захватит Путин. но может и нет. может он с криком - "я люблю тебя, КАПРИ Свободная Америка!" сиганёт со второго этажа. случай будет широко освещён в нашей прессе
И с запиской: "В моей смерти прошу винить Капри К."

crazy-mike
02-25-2022, 11:38 AM
Лечить наших военных - поехал бы.
Врач всегда врач.
Только зачем для этого знать русский, уточни.


чтобы слышать как "русская пианистка" будет орать: "Мама!" после укола пфайзером или другой "сывороткой правды".

Chatsky
02-25-2022, 11:39 AM
:111:

Скоро ты даже не сможешь выдавливать из себя смех, ибо Путин будет зажигать все твои сны :28: :28: :28:

Whoever
02-25-2022, 11:40 AM
чтобы слышать как "русская пианистка" будет орать: "Мама!" после укола пфайзером или другой "сывороткой правды".

Вот русских пианисток пусть лечит их "самая бесплатная медицина в мире":111:

crazy-mike
02-25-2022, 11:40 AM
Я таким не занимаюсь, и никто не занимается.
Это устаревшие неэффективные методы.

Потому я даже не понял, что ты меня спросил.

Все , кто смотрел "17 мгновений весны" , сразу поняли. :111:

STYLE
02-25-2022, 11:41 AM
Потому что это не соответствует сюжетам российской пропаганды.

И потом, появятся в том случае, если война будет затяжной.
С целью запугивания и деморализации украинских военнослужащих и населения.

Я про наш форум.
Почему такие фото постоянно ставят разные дегенераты типа Ебанько Дебелого с комментариями "любо" и не ставят пропутинские юзеры?
Можешь что-то внятное ответить, а не мямлить какую-то хрень?

Cherry29
02-25-2022, 11:41 AM
Хорошая тема.
Сразу видно сколько у нас на форуме здравомыслящих..:217:

Whoever
02-25-2022, 11:41 AM
Скоро ты даже не сможешь выдавливать из себя смех, ибо Путин будет зажигать все твои сны :28: :28: :28:

А почему Путин именно, а не Наполеон?:111:

Chatsky
02-25-2022, 11:41 AM
Европой мир не ограничивается. :235:

Съезжу наконец в Аргентину.

Притормози понты, говори как есть: наездилась в свое время, под старость лет можно и о родине подумать.

crazy-mike
02-25-2022, 11:42 AM
Вот русских пианисток пусть лечит их "самая бесплатная медицина в мире":111:

вообще-то она раненая может попасть в "плен к солдатам НАТО". :111:

Whoever
02-25-2022, 11:42 AM
Я про наш форум.
Почему такие фото постоянно ставят разные дегенераты типа Ебанько Дебелого с комментариями "любо" и не ставят пропутинские юзеры?
Можешь что-то внятное ответить, а не мямлить какую-то хрень?

Я тебе внятно ответил.
Вчитайся.
Подумай.

Чем форумские пропутинские юзеры отличаются от российских пропагандонов в целом.

STYLE
02-25-2022, 11:43 AM
Ставить фотографии погибших украинцев, причём погибших на своей земле , при защите своей страны?

Ну да.
Может ты ответишь?
Они же одобряют действия Путина. Почему не ставят фотки погибших с комментариями типа "любо"?
Основной акцент на комментарии в вопросе, а не на фотки.

Chatsky
02-25-2022, 11:43 AM
А почему Путин именно, а не Наполеон?:111:

Потому что он в твоих глазах олицетворяет возрождение русского мира... причем привычным для вас западников методом на который как вам казалось у вас монополия :28: :28: :28:

CAPRI
02-25-2022, 11:44 AM
Так то "колорады", "стекловата", их уже 8 лет убивают. Толи дело "москоляку" без головы запостать.

Ну, да, "наши дети будут ходить в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах".

crazy-mike
02-25-2022, 11:45 AM
А почему Путин именно, а не Наполеон?:111:

Потому что коньяк Путин нигде не продаётся. А коньяк Наполеон даже в Днепропетровске.

Whoever
02-25-2022, 11:45 AM
Все , кто смотрел "17 мгновений весны" , сразу поняли. :111:

Так в те годы много что применялось.
Лоботомия, электросудорожная терапия без анестезии, "растормаживание", инсулиновые комы.

Но Бен Довер же не написал, что речь o музее истории медицины.
Или что элементом его вопроса является машина времени:111:

STYLE
02-25-2022, 11:46 AM
Он был главой этого непризнанного образования, а те - в военном руководстве.
Он несёт ответственность.
Поэтому не осуждаю.

Порошенко и Зеленский тоже главы.
Ополченцев пытали. Есть доказательства. При Порошенко точно.
Если бы его убили терактом ополченцы тоже не осуждал бы их?
Ситуация один в один.

Whoever
02-25-2022, 11:47 AM
Потому что он в твоих глазах олицетворяет возрождение русского мира... причем привычным для вас западников методом на который как вам казалось у вас монополия :28: :28: :28:

Чадский, ты же претендуешь на роль интеллектуала.
Методы "западников", и методы третьего рейха = СССР - всё же "немного" разные:111:

crazy-mike
02-25-2022, 11:47 AM
Так в те годы много что применялось.
Лоботомия, электросудорожная терапия без анестезии, "растормаживание", инсулиновые комы.

Но Бен Довер же не написал, что речь у музее истории медицины.
Или что элементом его вопроса является машина времени:111:

Да можно герудотерапию использовать так , что пианисткам мало не покажется. :111:

Chatsky
02-25-2022, 11:50 AM
Чадский, ты же претендуешь на роль интеллектуала.
Методы "западников", и методы третьего рейха = СССР - всё же "немного" разные:111:

Метод всегда один - сила побеждает. Главное, чтобы эта сила была добром... "добро лучше с кулаками" (с) :28:

CAPRI
02-25-2022, 11:51 AM
"этодругое"
мировые сми молчат.

"Мировые СМИ" сегодня обосрались по полной программе: одна британская учёная журналистка разместила в своей статье в "Тайме" фотографию плачущего отца, провожающего жену и дочь в эвакуацию, подальше от "этих диких русских".

Дуре даже не пришло в голову проверить, что это за фото.

Иначе она бы знала, что этот ролик был размещён на сайте мэра Луганска.

И речь там идёт об эвакуации из ЛНР в Россию.

Whoever
02-25-2022, 11:53 AM
Да можно герудотерапию использовать так , что пианисткам мало не покажется. :111:

Можно.
Там в те же годы поинтереснее вещи происходили.
Детишки нескольких сталинских наркомов были очарованы рейхом.
Ходили в вычищенных туфлях, цокали каблуками, приветствовали друг друг друга словами "Хайль Гитлер", поднимали флаги со свастикой, смотрели немецкие фильмы - прямо в служебных квартирах.

И никаких пиявок:111:

Whoever
02-25-2022, 11:55 AM
Порошенко и Зеленский тоже главы.
Ополченцев пытали. Есть доказательства. При Порошенко точно.
Если бы его убили терактом ополченцы тоже не осуждал бы их?
Ситуация один в один.

Террористы убили признанного главу признанного государства?
Осудил бы.

Nabludatel'
02-25-2022, 11:57 AM
а город подумал - ученья идут, нах

YUM
02-25-2022, 12:03 PM
Потому что коньяк Путин нигде не продаётся. А коньяк Наполеон даже в Днепропетровске.
Майк, коньяка нет, это так. Но есть водка "Путинка":111:

crazy-mike
02-25-2022, 12:07 PM
Можно.
Там в те же годы поинтереснее вещи происходили.
Детишки нескольких сталинских наркомов были очарованы рейхом.
Ходили в вычищенных туфлях, цокали каблуками, приветствовали друг друг друга словами "Хайль Гитлер", поднимали флаги со свастикой, смотрели немецкие фильмы - прямо в служебных квартирах.

И никаких пиявок:111:

А Яшенька Кедми приветствует Соловьёва словами "Хайль..." или они Джовинеццу поют перед начало шоу ? :111:

alexsmir
02-25-2022, 12:08 PM
В Киеве захватили аэропорт, высадили десант спецназа. Готовится спецназ из Чечни. Все... К понедельнику все зачистят похоже

NatashaR
02-25-2022, 12:08 PM
Ну да.
Может ты ответишь?
Они же одобряют действия Путина. Почему не ставят фотки погибших с комментариями типа "любо"?
Основной акцент на комментарии в вопросе, а не на фотки.

фото погибших на своеи своеи земле украинцев неважно военных или гражданских вызовут еще большее возмущение етои воинои,

что тут непонятного,

Whoever
02-25-2022, 12:09 PM
А Яшенька Кедми приветствует Соловьёва словами "Хайль..." или они Джовинеццу поют перед начало шоу ? :111:

Ну их нахуй обоих.
"России верные жиды".:111:

Chatsky
02-25-2022, 12:10 PM
В Киеве захватили аэропорт, высадили десант спецназа. Готовится спецназ из Чечни. Все... К понедельнику все зачистят похоже

Быстрее! Быстрее! Ни секунды врагу на передышку! :28: :28: :28:

Kadet
02-25-2022, 12:10 PM
Террористы убили признанного главу признанного государства?
Осудил бы.

То есть, ты осуждаешь убийство Каддафи, Хусейна и Милошвича?

Kadet
02-25-2022, 12:11 PM
а город подумал - ученья идут, нах

Истерикой Наха - удовлетворен.

Кузька
02-25-2022, 12:11 PM
:120::120:
А между тем в Донбассе за прошедший день 4 убитых гражданских.:116:

Хохлы обстреляли школу в Горловке, убиты две учительницы.

А был ли мальчик?
Но, что самое странное, забыли две чеченские войны, разрушенную полностью страну и огромное количество убитых, раненых и беженцев. Потому что чеченцы хотели отделиться.

Adda
02-25-2022, 12:12 PM
В Киеве захватили аэропорт, высадили десант спецназа. Готовится спецназ из Чечни. Все... К понедельнику все зачистят похожеЭто ещё вчера, Скайлайт писал.

Кадыровцы вроде в Мариуполе, сказали "азовцев" и нацистов в плен не брать

Whoever
02-25-2022, 12:12 PM
То есть, ты осуждаешь убийство Каддафи, Хусейна и Милошвича?

Не понял, зачем ты Милошевича сюда приписал.

Тех двух - вроде же, их не судили?
Тогда осуждаю.
Но не сильно.:8:

Kadet
02-25-2022, 12:12 PM
:120::120:

А был ли мальчик?
Но, что самое странное, забыли две чеченские войны, разрушенную полностью страну и огромное количество убитых, раненых и беженцев. Потому что чеченцы хотели отделиться.

Да вы што?

Skylight
02-25-2022, 12:13 PM
НАТО привела силы быстрого реагирования в боевую готовность

Экс-посол США в России назвал это отличной новостью.

Североатлантический Альянс привел силы быстрого реагирования в боевую готовность.

Об этом сообщил бывший посол США в России Майкл Макфол в Twitter.

"Теперь стало известно, что Объединенная оперативная группа повышенной готовности НАТО (VJTF) была активирована. Отличные новости", - написал он.

https://twitter.com/McFaul/status/1497245777147564033?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1497245777147564033%7Ctwgr% 5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.unian.net%2Fpolitics%2Fn ato-privela-sily-bystrogo-reagirovaniya-v-boevuyu-gotovnost-novosti-ukraina-11718403.html

Кузька
02-25-2022, 12:14 PM
Да вы што?

Это другое :111:

Skylight
02-25-2022, 12:16 PM
Путин чувствует, что начинает проигрывать: Арестович указал на признаки

У Кремля, судя по всему, идет под откос план по вторжению в Украину. Это предположение высказал советник главы ОП Алексей Арестович в Facebook.

"Кремль заговорит о переговорах, о страшных кадыровцах и станет обращаться к украинским военным. Стало быть, кровушку-то им мы пустили":235::110:, - отметил Арестович.

По словам советника глави ОП, в таких количествах, что они поняли - военным путем всех намеченных ими результатов кампании им не достичь.

"Вообще, у Кремля есть примета - как только в ход идут упоминания "кадыровцев", значит, чувствует, что начал проигрывать. А ведь то ли еще будет, Владимир Владимирович. То ли еще будет. От этих самых украинских военных", - подытожил Арестович.

Сиамчик
02-25-2022, 12:16 PM
Фонарько то как жалко..

Не выдержала психика

NatashaR
02-25-2022, 12:16 PM
Оставить Украину вот так, как сейчас, с частичной лишь поддержкой - аморально.
И преступно: мы больше потеряем через несколько месяцев, и точно через несколько лет.

да аморально , но Америка так и поступит скорее всего

STYLE
02-25-2022, 12:17 PM
Метод всегда один - сила побеждает. Главное, чтобы эта сила была добром... "добро лучше с кулаками" (с) :28:

Опять эта блядина прячет истинное свое лицо.
Представляю как он уже заебал Наталью своим нытьем: Убери фотки, пожалуйста! :111::111::111:

https://b.radikal.ru/b31/2202/4f/7d5a7eb9535a.png

Сиамчик
02-25-2022, 12:20 PM
:119::119:

Vitaly Shakun was manning the Henichesk bridge in the Kherson region when Russians advanced. According to a post on the General Staff of the Armed Forces of Ukraine's Facebook page, the battalion decided the only way to stop them was to blow up the bridge


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/16/54654985-10552157-Vitaly_Shakun_was_manning_the_Henichesk_bridge_in_ the_Kherson_re-a-31_1645806049596.jpg

OldFart
02-25-2022, 12:20 PM
:120::120:

А был ли мальчик?
Но, что самое странное, забыли две чеченские войны, разрушенную полностью страну и огромное количество убитых, раненых и беженцев. Потому что чеченцы хотели отделиться.

"русский солдатэн крестьянин - это вещь принадлежащая путину барину" - 1839 год.

In2HiDef
02-25-2022, 12:22 PM
Я хренею, только что показали, как гусеничная бронемашина РФ раздавила автомобиль с людьми. Такое только в фильме про Будулая видел, что танк кибитку давит.
Это будет икаться и Пую, и Кремлю, и русским десятилетия.

Кузька
02-25-2022, 12:22 PM
"русский солдатэн крестьянин - это вещь,принадлежащая путину барину" - 1839 год.
Астольф де Кюстин :130:

STYLE
02-25-2022, 12:23 PM
Террористы убили признанного главу признанного государства?
Осудил бы.

Я что-то не понял.
Ты же про пытки писал.
Это была единственная причина, которую ты назвал, чтоб не осудить за убийство Захарченко.
Хорошо.
Убили главу признанного государства Кадаффи.
Осуждаешь?
Опять нет?
Вообщем, уже понятно, что ты ничем не лучше тех, про которых ты так пламенно выступал. Просто на другой стороне.

Экспортёр
02-25-2022, 12:24 PM
В Киеве захватили аэропорт, высадили десант спецназа. Готовится спецназ из Чечни. Все... К понедельнику все зачистят похоже

А Фонарь говорит, что Вы брещете и в Киеве всем раздали автоматы!

Skylight
02-25-2022, 12:26 PM
Слушайте, а почемы бы нет? Почему не бить по скоплениям российских войск по ту сторону граници в Беларусь и Россию? Война полным ходом, что терять?


"А кто это сдэлал". Воздушные силы Украины прокомментировали обстрел военного аэродрома в Ростовской области

https://gordonua.com/img/article/15971/74_tn.jpg?v1645812786

25 февраля в Ростовской области РФ был обстрелян военный аэродром, расположенный рядом с городом Миллерово недалеко от границы с Украиной. Об этом сообщило со ссылкой на силовиков местное издание 161.ru.
Собеседник журналистов сказал, что удар был нанесен из ракетного тактического комплекса "Точка У" якобы Вооруженными силами Украины.

После этого на аэродроме начался пожар, есть пострадавшие.

Российские военные утверждают, что техника уцелела.

"Новые известия" пишут, что удар был настолько "мощным", что население прилегающей территории начали эвакуировать.

На инцидент отреагировало в Facebook командование Воздушных сил ВСУ.

"А кто это сдэлал", – написали украинские военные.

https://gordonua.com/news/war/a-kto-eto-sdelal-vozdushnye-sily-ukrainy-prokommentirovali-obstrel-voennogo-aerodroma-v-rostovskoy-oblasti-1597174.html

Chatsky
02-25-2022, 12:26 PM
На секунду отвлекитесь от войны :301: :301: :301:

https://i.ibb.co/DWvjQwt/l-W8scx-Qxt-Cg.jpg

Whoever
02-25-2022, 12:26 PM
да аморально , но Америка так и поступит скорее всего

Это ещё было бы полбеды, но в итоге дороже обойдётся, даже чисто по прагматическим соображениям.

Остaнaвливаться на "достигнутом" Путин не будет.
А они до сих пор не договорились, как отключить Россию от SWIFT.

Я рад, что украинская делегация готова к переговорам, но отказалась от Минска.
Только Варшава, или иная цивилизованная территория!

В том Минске всю делегацию сразу арестуют, или арестуют в случае отказа согласиться на условия РФ.
Типичная чекистская тактика.

alexsmir
02-25-2022, 12:26 PM
Это ещё вчера, Скайлайт писал.

Кадыровцы вроде в Мариуполе, сказали "азовцев" и нацистов в плен не брать

Мне сказали что высадка сегодня была, кадыровцы ещё не вылетали.

alexsmir
02-25-2022, 12:27 PM
На секунду отвлекитесь от войны :301: :301: :301:

https://i.ibb.co/DWvjQwt/l-W8scx-Qxt-Cg.jpg

Кузька лучше:122:

Skylight
02-25-2022, 12:27 PM
А Фонарь говорит, что Вы брещете и в Киеве всем раздали автоматы!

про это не слышал, родственники прячутся. Но военные рядом с ними кацапам наваляли по полной.

Nabludatel'
02-25-2022, 12:28 PM
Я русский военный корабль - предлагаю сдаться. Как поняли?

Русский военный корабль, иди нахуй.

https://www.youtube.com/watch?v=lMxDT-hv8AY

alexsmir
02-25-2022, 12:28 PM
Фонарько то как жалко..

Не выдержала психика

Потух?
А наблюдатель как, уже ушел нах?

In2HiDef
02-25-2022, 12:29 PM
В том Минске всю делегацию сразу арестуют, или арестуют в случае отказа согласиться на условия РФ.
Типичная чекистская тактика.

Это знает любой, кто смотрел х/ф "Операция Трест".

STYLE
02-25-2022, 12:29 PM
фото погибших на своеи своеи земле украинцев неважно военных или гражданских вызовут еще большее возмущение етои воинои,

что тут непонятного,

Еще раз медленно.
Пропутинские поддерживают действия Путина. Они на стороне ВС России. Они никогда не выставляли фото погибших украинских военных с комментариями тима "любо"
Юзеры на стороне Украины постоянно выставляют фотографии погибших российских солдат с комментариями типа "любо"
Как ты считаешь, кого в такой ситуации нельзя назвать человеком?
Вопрос про комментарии.
Ты в состоянии понять вопрос или опять нет?

Kadet
02-25-2022, 12:29 PM
Не понял, зачем ты Милошевича сюда приписал.

Тех двух - вроде же, их не судили?
Тогда осуждаю.
Но не сильно.:8:

Понятно. " это - другое"...

In2HiDef
02-25-2022, 12:30 PM
Я русский военный корабль - предлагаю сдаться. Как поняли?

Русский военный корабль, иди нахуй.

https://www.youtube.com/watch?v=lMxDT-hv8AY

Этот ролик надо показывать во всех bootcamps всем рекрутам стран НАТО.

alexsmir
02-25-2022, 12:30 PM
Я хренею, только что показали, как гусеничная бронемашина РФ раздавила автомобиль с людьми. Такое только в фильме про Будулая видел, что танк кибитку давит.
Это будет икаться и Пую, и Кремлю, и русским десятилетия.

Во сне телевизор смотришь? :261:

Whoever
02-25-2022, 12:30 PM
Это знает любой, кто смотрел х/ф "Операция Трест".

Это не только в фильме - так было с польской делегацией в 1947 (или в 1948) году, так было с венгерской в 1956.

Whoever
02-25-2022, 12:31 PM
Еще раз медленно.
Пропутинские поддерживают действия Путина. Они на стороне ВС России. Они никогда не выставляли фото погибших украинских военных с комментариями тима "любо"
Юзеры на стороне Украины постоянно выставляют фотографии погибших российских солдат с комментариями типа "любо"
Как ты считаешь, кого в такой ситуации нельзя назвать человеком?
Вопрос про комментарии.
Ты в состоянии понять вопрос или опять нет?

Ты чем занимаешься - дискуссия ради дискуссии, как обычно, или оправдание страны-агрессора?

Baba_Yaga
02-25-2022, 12:32 PM
В Киеве захватили аэропорт, высадили десант спецназа. Готовится спецназ из Чечни. Все... К понедельнику все зачистят похоже

Да, чеченцев отправили в Киев:

https://youtu.be/YSCEwnB1KtU

Если честно, господа, вы звери (с)
Там гибнут люди, а здесь двое некрофилов с одной стороны упиваются видом трупов, а с другой стороны им с задором отвечают что-то про хохлов и укропропаганду.
Единственное на что я надеюсь - на то что эта дикость скоро кончится. Что подлец Зеленский перестанет подставлять мирное население науськивая их кидать в танки коктейли молотова, а у русских хватит разума остановиться пока не поздно. Однако похоже этого не произойдёт...

Сиамчик
02-25-2022, 12:33 PM
Во сне телевизор смотришь? :261:

:111::111::111:

Whoever
02-25-2022, 12:35 PM
Да, чеченцев отправили в Киев:

https://youtu.be/YSCEwnB1KtU

Если честно, господа, вы звери (с)
Там гибнут люди, а здесь двое некрофилов с одной стороны упиваются видом трупов, а с другой стороны им с задором отвечают что-то про хохлов и укропропаганду.
Единственное на что я надеюсь - на то что эта дикость скоро кончится. Что подлец Зеленский перестанет подставлять мирное население науськивая их кидать в танки коктейли молотова, а у русских хватит разума остановиться пока не поздно. Однако похоже этого не произойдёт...

Что же ты так случайно себя выдал, что ты поддерживаешь РФ.

NatashaR
02-25-2022, 12:37 PM
Еще раз медленно.
Пропутинские поддерживают действия Путина. Они на стороне ВС России. Они никогда не выставляли фото погибших украинских военных с комментариями тима "любо"
Юзеры на стороне Украины постоянно выставляют фотографии погибших российских солдат с комментариями типа "любо"
Как ты считаешь, кого в такой ситуации нельзя назвать человеком?
Вопрос про комментарии.
Ты в состоянии понять вопрос или опять нет?

мне нечего добавить, я не буду обсуждать моральныи образ пропутинских, мне не приятно и время жалко.

Сиамчик
02-25-2022, 12:38 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/16/54656131-10552157-image-a-35_1645806259426.jpg

Nabludatel'
02-25-2022, 12:38 PM
Что же ты так случайно себя выдал, что ты поддерживаешь РФ.

охуеть логика - тот, кто послал танки (здесь конечно тишина), а тот на кого послали танки - подлец, нах

Кузька
02-25-2022, 12:38 PM
Да, чеченцев отправили в Киев:

https://youtu.be/YSCEwnB1KtU

Если честно, господа, вы звери (с)

Что подлец Зеленский перестанет подставлять мирное население науськивая их кидать в танки коктейли молотова, а у русских хватит разума остановиться пока не поздно. Однако похоже этого не произойдёт...

подлец Зеленский должен науськивать народ бросать в танки лепестки роз :162:

Кузька
02-25-2022, 12:39 PM
Кузька лучше:122:

:110:

STYLE
02-25-2022, 12:40 PM
То есть, ты осуждаешь убийство Каддафи, Хусейна и Милошвича?

Это другое.
Ты не понимаешь. (с)

In2HiDef
02-25-2022, 12:41 PM
Мне трудно представить что-то более отвратительное для глаза русского, да и любого белого, чем чеченские зверьки режущие других славян с криками аллах акбар.
Ну разве что, как русский танк давит автомобиль с людьми.
Эти кадры надо показывать всему Западу, во всех странах НАТО, чтобы знали, что такое россия-мать-перемать.

NatashaR
02-25-2022, 12:42 PM
подлец Зеленский должен науськивать народ бросать в танки лепестки роз :162:

Он должен был приказать всем сдаться, так всегда надо поступать если на твою страну напали

Whoever
02-25-2022, 12:42 PM
охуеть логика - тот, кто послал танки (здесь конечно тишина), а тот на кого послали танки - подлец, нах

Там не логика: человек любит Россию всем сердцем.

Nabludatel'
02-25-2022, 12:43 PM
Мне трудно представить что-то более отвратительное для глаза русского, да и любого белого, чем чеченские зверьки режущие других славян с криками аллах акбар.
Ну разве что, как русский танк давит автомобиль с людьми.
Эти кадры надо показывать всему Западу, во всех странах НАТО, чтобы знали, что такое россия-мать-перемать.
перестань, они ещё не отошли и переживают за Каддафи, причём искренне, нах

Whoever
02-25-2022, 12:44 PM
перестань, они ещё не отошли и переживают за Каддафи, причём искренне, нах

Добрейшей души человек был, по слухам:111:

Baba_Yaga
02-25-2022, 12:45 PM
подлец Зеленский должен науськивать народ бросать в танки лепестки роз :162:

Про коктейли молотова и подстрекательства Зеленского.
Делается это не для того чтобы остановить эти танки. Современному танку бутылка с бензином не страшна, а для того чтобы спровоцировать стрельбу по гражданскому населению и иметь как можно больше жертв среди мирных людей. Этим можно будет потом козырять перед европой и просить ещё помощи чтобы сохранить свою вонючую власть. А какими жертвами - это уже не важно.

Я понятно обьяснил?

CAPRI
02-25-2022, 12:45 PM
Да, чеченцев отправили в Киев:

https://youtu.be/YSCEwnB1KtU

Если честно, господа, вы звери (с)
Там гибнут люди, а здесь двое некрофилов с одной стороны упиваются видом трупов, а с другой стороны им с задором отвечают что-то про хохлов и укропропаганду.
Единственное на что я надеюсь - на то что эта дикость скоро кончится. Что подлец Зеленский перестанет подставлять мирное население науськивая их кидать в танки коктейли молотова, а у русских хватит разума остановиться пока не поздно. Однако похоже этого не произойдёт...

А бесконтрольная раздача оружия всем без разбора в Киеве тебя не смущает?

А то, что нацбаты продолжают обстреливать глубокий тыл в Донбассе?

А то, что хохлы размещают "Грады" в жилых кварталах городов?

NatashaR
02-25-2022, 12:46 PM
Там не логика: человек любит Россию всем сердцем.

Да и вправду хорошая тема, сразу видно who is who

crazy-mike
02-25-2022, 12:46 PM
Там не логика: человек любит Россию всем сердцем.


https://www.youtube.com/watch?v=ElSNyMiGWCs

In2HiDef
02-25-2022, 12:47 PM
перестань, они ещё не отошли и переживают за Каддафи, причём искренне, нах

Какой в жопу Каддафи, извините за каламбур. Я сейчас видел как Ваня танком раздавил машину с Петей, упаси боже, еще и Петиной семьей внутри. Как русские отмоются от такого видео?

Whoever
02-25-2022, 12:48 PM
Делается это не для того чтобы остановить эти танки. Современному танку бутылка с бензином не страшна, а для того чтобы спровоцировать стрельбу по гражданскому населению и иметь как можно больше жертв среди мирных людей. Этим можно будет потом козырять перед европой и просить ещё помощи чтобы сохранить свою вонючую власть. А какими жертвами - это уже не важно.

Я понятно обьяснил?

Так зачем воинам роисси в таком случае стрелять по мирным людям, если бутылка не страшна.
Вот где непонятно.

Значит, либо бутылка с горючей смесью танку всё же немного страшна, либо воины роисси собрались стрелять по мирным людям regardless.

Baba_Yaga
02-25-2022, 12:48 PM
А бесконтрольная раздача оружия всем без разбора в Киеве тебя не смущает?

А то, что нацбаты продолжают обстреливать глубокий тыл в Донбассе?

А то, что хохлы размещают "Грады" в жилых кварталах городов?

Это всё вещи одного типа.

CAPRI
02-25-2022, 12:49 PM
Какой в жопу Каддафи, извините за каламбур. Я сейчас видел как Ваня танком раздавил машину с Петей, упаси боже, еще и Петиной семьей внутри. Как русские отмоются от такого видео?

Ответьте уже кто-нибудь этому дебилу.

CAPRI
02-25-2022, 12:50 PM
Это всё вещи одного типа.

Какого типа?

ВС РФ в города не заходят, они их блокируют.

Skylight
02-25-2022, 12:50 PM
Большинство самолетов врага сбил один и тотже украинский летчик, которогао называют "Привидение Киева",
видео одного из воздушных боев героического украинского летчика-истребителя, и несколько его побед: 2 – Су-35, 1– Су-27,1 – МиГ-29, 2 – Су-25.


http://youtu.be/0TGxg_aHy1w

Кузька
02-25-2022, 12:50 PM
Делается это не для того чтобы остановить эти танки. Современному танку бутылка с бензином не страшна, а для того чтобы спровоцировать стрельбу по гражданскому населению и иметь как можно больше жертв среди мирных людей. Этим можно будет потом козырять перед европой и просить ещё помощи чтобы сохранить свою вонючую власть. А какими жертвами - это уже не важно.

Я понятно обьяснил?

Так тогда не надо с танка стрелять по людям с бутылками, если это безобидно :116: :188:
С тобой бы не согласился ни один патриот! А как же Матросов, который получил медаль за закрывание грудью дзот? И все остальные, кто с бутылками шли на фашистские танки, с орденами от родины. Павлик Морозов, на худой конец.

Whoever
02-25-2022, 12:51 PM
Да и вправду хорошая тема, сразу видно щхо ис щхо

Я тебе верю, что в самой России многие против.

NatashaR
02-25-2022, 12:52 PM
охуеть логика - тот, кто послал танки (здесь конечно тишина), а тот на кого послали танки - подлец, нах

Ето правда охуеть , не встать, и. про Путина ни пол слова

Whoever
02-25-2022, 12:52 PM
Так тогда не надо с танка стрелять по людям с бутылками, если это безобидно :116: :188:
С тобой бы не согласился ни один патриот! А как же Матросов, который получил медаль за закрывание грудью дзот? И все остальные, кто с бутылками шли на фашистские танки, с орденами от родины. Павлик Морозов, на худой конец.

Зачем святое трогаешь:111:

In2HiDef
02-25-2022, 12:53 PM
А бесконтрольная раздача оружия всем без разбора в Киеве тебя не смущает?

А то, что нацбаты продолжают обстреливать глубокий тыл в Донбассе?

А то, что хохлы размещают "Грады" в жилых кварталах городов?

Почему раздача оружия гражданским должна смущать? В принципе, или в контексте памяти об орде насильников 1945г, или российских солдатах, пиздящих ложки и велики в Грузии в 2008г.

Перестаньте жаловаться, что вас обстреливают, вы на войне как-никак. Вон по вашему аэродрому в Миллерово Точку У выпустили, горит чего то. Не удивляйтесь, если еще и атомную бомбу в Москву доставят, как Басааев мечтал.

Ben Dover
02-25-2022, 12:53 PM
бляди в СМИ переврали. танк был украинский и раздавил украинскую машину. либерасты, успокойтесь!


"And it is believed to have been driven by pro-Russian "saboteurs" - who also stole a military truck before they were killed by soldiers." хулиганы укры а всё на русских

Whoever
02-25-2022, 12:54 PM
Какого типа?

ВС РФ в города не заходят, они их блокируют.

Ну да.
И в целом наносят точечные удары по стратегическим обьектам.
Избегают жертв среди мирного населения.
Добрейшей души люди, как и покойный Каддафи.:110:

Kadet
02-25-2022, 12:54 PM
Какой в жопу Каддафи, извините за каламбур. Я сейчас видел как Ваня танком раздавил машину с Петей, упаси боже, еще и Петиной семьей внутри. Как русские отмоются от такого видео?

Видео давай.

Кузька
02-25-2022, 12:55 PM
Зачем святое трогаешь:111:

Я наоборот - напоминаю славное прошлое :110:

Whoever
02-25-2022, 12:58 PM
Почему раздача оружия гражданским должна смущать? В принципе, или в контексте памяти об орде насильников 1945г, или российских солдатах, пиздящих ложки и велики в Грузии в 2008г.

Перестаньте жаловаться, что вас обстреливают, вы на войне как-никак. Вон по вашему аэродрому в Миллерово Точку У выпустили, горит чего то. Не удивляйтесь, если еще и атомную бомбу в Москву доставят, как Басааев мечтал.

И в 1941 году раздавали.
Московское ополчение.
Правда, есть существенная разница: у СССР было несколько месяцев, а у Украины - два дня.

In2HiDef
02-25-2022, 12:58 PM
Ответьте уже кто-нибудь этому дебилу.

Что тут можно ответить?

Ваня
танком раздавил легковую машину
с Петей внутри

надумай уже чего то, у тебя же академическое образование



ВС РФ в города не заходят, они их блокируют.
Их там нет
Это учения
Это миротворцы
Это спецоперация в Донбассе

Теперь ВС РФ в города не заходят.
Что дальше? "Над Москвой произошел хлопок с необычно яркой вспышкой"

Yurcha
02-25-2022, 12:58 PM
Ну да.
И в целом наносят точечные удары по стратегическим обьектам.
Избегают жертв среди мирного населения.
Добрейшей души люди, как и покойный Каддафи.:110:

В Сирии они тоже «избегали удары» среди мирного населения

Baba_Yaga
02-25-2022, 12:59 PM
Какого типа?

ВС РФ в города не заходят, они их блокируют.

Ну как тебе ещё сказать? В Киеве каждому желающему выдают автомат с двумя рожками патронов согласно новостям. Никакой дополнительной доставки боеприпасов не планируется. Кто знаком с оружием понимает что этих рожков хватит на несколько минут и 99% что все они уйдут в молоко. Для чего это делается? Чтоб танк по броне которого чиркнет пуля развернул свою пушку и жахнул по зданию из которого стреляют и снес пол здания. Потом эту фотку можно будет показывать мировому сообществу с той же целью: за помощью своей власти. Опять же жертвы среди мирного населения не важны, а важно создать прецендент.
Про то что войска не заходят в города есть много противоречивых сообщений и соображений.

Droog
02-25-2022, 01:00 PM
Так, бля, ету жертву аварии на ЧАЭС Фонарько-ебанько - в игнор нах, к Хуйленке и Еричку

Кузька
02-25-2022, 01:00 PM
Поразительно, конечно. В любом случае страна станет изгоем. Спорту вообще капут. Детишкам физкульт-привет ….

crazy-mike
02-25-2022, 01:01 PM
Какого типа?

ВС РФ в города не заходят, они их блокируют.

разглашение сведений какого-то там характера ..... ( статья в УК РФ )

NatashaR
02-25-2022, 01:02 PM
Я тебе верю, что в самой России многие против.

Еще мого лет назад , когда Белград обсуждался , помню раговор между подругои и ее мужем (муж кстати был директором большого института психологии или что то там). Она ему :ты что хошешь чтобы в случае чего НАТО бомбило твоих детеи, а он еи : а ты что хочешь чтобы твои дети были рабами.

Сеичас ее дети уже выросли, шикарные ребята, один учился на двух факультетах одновременно. Она рассказывала что у него чуть ли не депрессия началась когда Путина в двадтцатуыи раз выбрали. Типа к чему все если Путин президент

Так что да там много хороших людеи

Nabludatel'
02-25-2022, 01:02 PM
Поразительно, конечно. В любом случае страна станет изгоем. Спорту вообще капут. Детишкам физкульт-привет ….

уже...

In2HiDef
02-25-2022, 01:03 PM
Видео давай.

Изволь, танкист
https://nypost.com/2022/02/25/russian-tank-maliciously-crushes-civilian-car-with-driver-inside/

А ты в свою бытность в рядах, тоже гонялся на БМП за автомобилями? Ну или за курями на худой конец

Kadet
02-25-2022, 01:03 PM
Она мне не дороже всего.
Мне просто стыдно быть россиянином, и иметь что-либо общее с Россией.

У меня бы эти мотивации сосуществовали, так сказать.
А у них нет - в этом разница.

Так ведь бить то будут не по паспорту!

crazy-mike
02-25-2022, 01:04 PM
Про то что войска не заходят в города есть много противоречивых сообщений и соображений.

очень трудно не зайти в город , если один город начинается сразу за другим. Когда-то давно по требованиям гражданской обороны так нельзя было делать , но сейчас .....

Whoever
02-25-2022, 01:05 PM
Изволь, танкист
https://nypost.com/2022/02/25/russian-tank-maliciously-crushes-civilian-car-with-driver-inside/

А ты в свою бытность в рядах, тоже гонялся на БМП за автомобилями? Ну или за курями на худой конец

Неужели такой шаловливый был?
А так не скажешь: серьёзный мужик!:110:

STYLE
02-25-2022, 01:06 PM
Ты чем занимаешься - дискуссия ради дискуссии, как обычно, или оправдание страны-агрессора?

Ты обиделся за Ибанько Дебелого или себя узнал в моем описании?

Whoever
02-25-2022, 01:07 PM
Так ведь бить то будут не по паспорту!

Я могу только повторить себя: мне в принципе стыдно быть гражданином РФ.
Не из-за мнений людей, не из-за страха.

Неприятно просто.
Брезгливо.

Кузька
02-25-2022, 01:07 PM
уже...
Это - да. Я к тому, что путен это прекрасно знал заранее, но плевал на этих детишек с кремлевской башни :110:

Yurcha
02-25-2022, 01:08 PM
Поразительно, конечно. В любом случае страна станет изгоем. Спорту вообще капут. Детишкам физкульт-привет ….

За что боролись на то и напоролись. Им и за решёткой железным занавесом неплохо жилось. Им много для счастья не надо - водка и плетка