PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
10-14-2022, 05:13 PM
Люсе замену шоль нашли:239:


Война может закончиться зимой, заявил советник главы Офиса Зеленского Подоляк в интервью Bild.

При этом он сказал, что в планы Украины не входит ведение боевых действий на территории России.

"Мы не будем заходить на территорию РФ. Мы ведём исключительно оборонительную войну. Мы понимаем, что нельзя оставлять незаконченную войну так, как это было сделано в 2014-2015 годах.

Мы абсолютно объективно должны забрать всю территорию (Украины) и абсолютно объективно можно вести после этого тот или иной переговорный процесс", — сказал Подоляк.

alexsmir
10-14-2022, 05:16 PM
Вооо, уже начинается веселее


Мощные взрывы в Кривом Роге, Никополе и Запорожье.

Прилетели Гераньки. Сильный пожар на местах поражения.

UPD. Предварительно, в Кривом Роге епнуло в складе боеприпасов.

alexsmir
10-14-2022, 05:18 PM
Хохлам костёр развели, что б не замёрзли

Сиамчик
10-14-2022, 05:20 PM
Местные паблики сообщают о взрывах в Кривом Роге. Будьте в укрытиях!» — написал представитель властей Украины.

alexsmir
10-14-2022, 05:20 PM
Нормально так рейднули хомячка, зелек теперь банкиром станет.. Хотя врятли англичане отожмут


Фридман готов безвозмездно подарить властям Украины акции украинского Альфа-Банка. Он пояснял такое решение информационной атакой на банк в украинских СМИ.

Кроме этого, Фридман не будет выступать против, если украинские госорганы решат установить контроль над банком

alexsmir
10-14-2022, 05:22 PM
Местные паблики сообщают о взрывах в Кривом Роге. Будьте в укрытиях!» — написал представитель властей Украины.

Всём срочно накрыться одеялом:111:

alexsmir
10-14-2022, 05:25 PM
Нормально так бабахнуло в Кривом Роге, сто пудов склад кондиционеров

94499

Сиамчик
10-14-2022, 05:31 PM
Нормально так бабахнуло в Кривом Роге, сто пудов склад кондиционеров

94499

Ага любо:235:

Экспортёр
10-14-2022, 05:42 PM
Нормально так бабахнуло в Кривом Роге, сто пудов склад кондиционеров

94499

а это разве не Белгород на фотке?! :281:

Skylight
10-14-2022, 06:53 PM
https://pbs.twimg.com/media/FfCQtseXgAIqKL-?format=jpg&name=large

crazy-mike
10-14-2022, 11:10 PM
а это разве не Белгород на фотке?! :281:

https://tsn.ua/ru/svit/rossiyane-sidyat-v-temnote-letevshaya-na-harkov-raketa-upala-na-tes-v-belgorode-foto-video-2180113.html

Россияне сидят в темноте: летевшая на Харьков ракета упала на ТЭС в Белгороде (фото, видео)

19:46, 14.10.22

https://img.tsn.ua/cached/006/tsn-15890496c3fba55a55e21f0ca3090d06/thumbs/1036x648/c6/7f/6564e6ad92418e519be6b554430a7fc6.jpeg


На месте удара возник пожар, в Белгороде неспокойно.

Российская ракета, летевшая в направлении Харькова, по неизвестным причинам упала на местную ТЭС в Белгороде. На месте возгорания возник пожар, в некоторых районах города нет света.

Об этом сообщают белгородские телеграм-каналы.

Как пишут местные паблики, российская ракета приземлилась в ТЭС "Луч", в результате чего часть города – без электроэнергии. Перед этим местные жители слышали взрыв. В Сети публикуют ряд видео и фото с места инцидента, на которых виден масштабный пожар, в небо поднимаются клубы дыма.

Официальной информации от местных властей пока нет.

Whoever
10-14-2022, 11:14 PM
На месте удара возник пожар, в Белгороде неспокойно.

.

Опять курят рядом с легковоспламеняющимися обьектами.
Сколько россиянцам говорили, как важно соблюдать правила противопожарной безопасности.

crazy-mike
10-14-2022, 11:26 PM
Опять курят рядом с легковоспламеняющимися обьектами.
Сколько россиянцам говорили, как важно соблюдать правила противопожарной безопасности.

Там эти С-300 в варианте "для наземных целей" после взлёта умудряются поворачивать обратно - как будто кто-то синус с косинусом при расчёте траектории полёта перепутал. :111:

Whoever
10-14-2022, 11:31 PM
Там эти С-300 в варианте "для наземных целей" после взлёта умудряются поворачивать обратно - как будто кто-то синус с косинусом при расчёте траектории полёта перепутал. :111:

Это даже не смешно: эти ракеты летели опять на Салтовку, и вернулись обратно - там уже разрушать им нечего.

А Белгород что - хрен с ним.
Кому он нужен:111:

crazy-mike
10-14-2022, 11:32 PM
Это даже не смешно: эти ракеты летели опять на Салтовку, и вернулись обратно - там уже разрушать им нечего.

А Белгород что - хрен с ним.
Кому он нужен:111:

Белгород - это даже не Белград. :111:

Whoever
10-14-2022, 11:34 PM
Белгород - это даже не Белград. :111:

Ракете, похоже, понравился этот Белгород.
Полюбился:111:

crazy-mike
10-14-2022, 11:39 PM
Ракете, похоже, понравился этот Белгород.
Полюбился:111:

Ну серьёзно - глюк в программировании полётного задания. Широту и долготу могли перепутать. Но у меня под подозрением тригонометрические функции. :111:

( у этих "радиотехников" ведь какое-то хроническое синусоидальное мышление. Они пытаются всё подряд сводить к т.н. "преобразованию Фурье" - быстрому , дискретному и т.д. )

Whoever
10-14-2022, 11:42 PM
Ну серьёзно - глюк в программировании полётного задания. Широту и долготу могли перепутать. Но у меня под подозрением тригонометрические функции. :111:

"Папа у Васи силён в математике - учится папа за Васю весь год":111:

Чадский же и про свою Kурскую область писал.

Видимо, искали Берлин, и вот результат:111:

crazy-mike
10-14-2022, 11:49 PM
"Папа у Васи силён в математике - учится папа за Васю весь год":111:

Чадский же и про свою Kурскую область писал.

Видимо, искали Берлин, и вот результат:111:

как только "пентиумы" стали "внедрять в бортовые компьютеры на самолётах" ведь мелькали сообщения о том , как F-16 переворачивались вверх тормашками при пересечении линии экватора. :111:

P.S. "дорогие россияне" сейчас столько всего "импортозамещают" и пробуют "скопировать" - там очень странные результаты на выходе.

Whoever
10-14-2022, 11:50 PM
как только "пентиумы" стали "внедрять в бортовые компьютеры на самолётах" ведь мелькали сообщения о том , как Ф-16 переворачивались вверх тормашками при пересечении линии экватора. :111:

Это когда пилоты арабские:111:

crazy-mike
10-14-2022, 11:51 PM
Это когда пилоты арабские:111:

на экваторе - скорее ангольские. :111:

Там ещё rows и columns можно было перепутать при переносе программ с FORTRAN на С , например. :111:

Whoever
10-14-2022, 11:55 PM
на экваторе - скорее ангольские. :111:

Ракета Белгород найдёт даже через экватор:111:

crazy-mike
10-14-2022, 11:56 PM
Ракета Белгород найдёт даже через экватор:111:

с учётом того , что они больше из Капустиного Яра до Тюратама всё запускали или исключительно до Камчатки .... :111:

( правда они и порядок байт в слове при переходе с Intel на ARM могли перепутать - хотя в микропроцессорах ARM есть команда "использовать порядок байт Intel" :111: )

Whoever
10-15-2022, 12:01 AM
с учётом того , что они больше из Капустиного Яра до Тюратама всё запускали или исключительно до Камчатки .... :111:

( правда они и порядок байт в слове при переходе с Intel на ARM могли перепутать - хотя в микропроцессорах ARM есть команда "использовать порядок байт Intel" :111: )

Так у них уже нет в достаточном количестве ни чипов, ни полупроводников, ни микропроцессоров.
Всё больше ракет так и будут летать - "рэндомно":111:

crazy-mike
10-15-2022, 12:04 AM
Так у них уже нет в достаточном количестве ни чипов, ни полупроводников, ни микропроцессоров.
Всё больше ракет так и будут летать - "рэндомно":111:

ARM - там т.н. "открытая архитектура". Кучу всего китайцы делают ( и не только они ). Там ещё упрощённый вариант Rasberry Pi есть. Вот там как раз могли напороться. :111:

Whoever
10-15-2022, 12:05 AM
АRМ - там т.н. "открытая архитектура". Кучу всего китайцы делают ( и не только они ). Там ещё упрощённый вариант Rasberry Pi есть. Вот там как раз могли напороться. :111:

Скупили по дешёвке технологии у Раиси:111:

crazy-mike
10-15-2022, 12:10 AM
Скупили по дешёвке технологии у Раиси:111:

у них своя "архитектура Эльбрус" была. - но это не для ракет. :111:
А ещё их зацепила мода на FPGA ( там тоже ARM )

linde
10-15-2022, 01:45 AM
ARM - там т.н. "открытая архитектура". Кучу всего китайцы делают ( и не только они ). Там ещё упрощённый вариант Rasberry Pi есть. Вот там как раз могли напороться. :111:

Миша.

Украина будет вступать в блок Духовность и в валютный союз эра блока.

После этого начнется торговля с более чем 2 трлн. цивилизаций Лемурийцев.

Лемурийцы согласны покупать на Земле компьютеры - стационарные и ноутбуки.

Украине нужны специалисты по микропроцессорам чтобы производить и продавать ноутбуки местного производства.

Там триллионы ноутбуков в месяц можно продавать.

alexsmir
10-15-2022, 01:51 AM
Вот, наконец то дождался, по Киеву бабхнуло:235:

linde
10-15-2022, 01:54 AM
Сегодня в 12 часов Путин позвонит Зеленскому и предложит мирный план.

Chatsky
10-15-2022, 01:55 AM
Вот, наконец то дождался, по Киеву бабхнуло:235:

опять по детской площадке что лэ?


Нормально так бабахнуло в Кривом Роге

94499

Это теперь туда переехала Верховная Рада и главный штаб ВСУ?


ну чо там? Харьков взяли или всё ещо в йацах ковыряются?

а кто тебе сказал что его кто-то вообще пытаецца взять? Ща тока если Шурочка-дурочка соберет свой батальон :8:

alexsmir
10-15-2022, 01:56 AM
Надеюсь там были наёмники:235:


Киевская область подверглась ракетному удару, сообщил глава областной администрации Алексей Кулеба в своем телеграм-канале.

«Ракетный удар по одной из общин области.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/10/2022/634a4a4f9a794710acc7995d?from=from_main_1

Chatsky
10-15-2022, 01:57 AM
Надеюсь

Без надежды жить, конечно, трудно :281:

alexsmir
10-15-2022, 01:57 AM
опять по детской площадке что лэ?



Это теперь туда переехала Верховная Рада и главный штаб ВСУ?



а кто тебе сказал что его кто-то вообще пытаецца взять? Ща тока если Шурочка-дурочка соберет свой батальон :8:

Задрот, ты только проснулся шоль?

alexsmir
10-15-2022, 01:59 AM
Без надежды жить, конечно, трудно :281:

Ну ты то как-то существуешь

linde
10-15-2022, 02:01 AM
Чатский - правильный русский, думающий.:116:

Chatsky
10-15-2022, 02:06 AM
Чатский - правильный русский, думающий.:116:

Ты опять почти прав, но не совсем... йа простой американский парень из Олобамы, немецкий сакс, русский интеллигент (интеллектуальная элита России) и викинг в качестве связующего звена всех предыдущих :313:

Chatsky
10-15-2022, 02:09 AM
Ну ты то как-то существуешь

Ну не имею йа в отличие от тебя надеяцца на телевизор, шож теперь поделать :8:


Викинг, а куда делся один из брендов этого форума - сестра Петерсен?

Та йа вот тоже переживать начал, давно ни слуху ни духу о них не было, но вот появились :281:


https://www.youtube.com/watch?v=_Cpu9Z3z6pU

alexsmir
10-15-2022, 02:14 AM
Ты опять почти прав, но не совсем... йа простой американский парень из Олобамы, немецкий сакс, русский интеллигент (интеллектуальная элита России) и викинг в качестве связующего звена всех предыдущих :313:

Ты первично задрот, а уже вторично идиот, что ты даже этим сообщением доказал:111:

Chatsky
10-15-2022, 02:20 AM
задрот

чего ты Шурочка-дурочка развыпендривалась, тебя на фронте уже наградили?

crazy-mike
10-15-2022, 02:20 AM
Вот, наконец то дождался, по Киеву бабхнуло:235:

https://img.tsn.ua/cached/441/tsn-45ddb1c1da8bc78232f746637fde253d/thumbs/1036x648/dd/e1/cd0731971f46a5bf3c4bc8f3f793e1dd.jpeg

по очередной трансформаторной будке ? :111:
( вот если бы по дамбе на Днепре недалеко от Киева - но туда нужно 200 ракет по крайненй мере )

P.S. "бабахатели" хреновы - а возле Бахмута слабо ? ( там намного актуальнее ). Всего-то дронами позиции артилерии разведывать и ракетами массировано потом туда. Там правда статических позиций украинской артилерии как бы нет - но выезжает чуть пострелять она всё равно по каким-то дорогам ведь.

Chatsky
10-15-2022, 02:25 AM
https://img.tsn.ua/cached/441/tsn-45ddb1c1da8bc78232f746637fde253d/thumbs/1036x648/dd/e1/cd0731971f46a5bf3c4bc8f3f793e1dd.jpeg

по очередной трансформаторной будке ? :111:
( вот если бы по дамбе на Днепре недалеко от Киева - но туда нужно 200 ракет по крайненй мере )

Твое счастье что за вас взялись великие гуманисты современности Владимир Владимирович Путин и Сергей Кужугетович Шойгу... ибо если бразды правления дали б нам викингам, там у вас далеко не только дамба была бы разрушена :281:


https://www.youtube.com/watch?v=nK-fhA25j3A

crazy-mike
10-15-2022, 02:29 AM
Твое счастье что за вас взялись великие гуманисты современности Владимир Владимирович Путин и Сергей Кужугетович Шойгу... ибо если бразды правления дали б нам викингам, там у вас далеко не только дамба была бы разрушена :281:


вашим нечем просто. А "прорыв ПВО в ходе воздушного наступления" - это только очень богатые страны могут себе позволить. ( даже Америке больше чем на три дня на такое денег не хватит ).

Иранские дроны погоды ведь не делают. "Умных бомб" очень мало - всё по Сирии истратили. "Неумные бомбы" как бы есть - но "нормальных самолётов" и "нормальных лётчиков" , которые с этим делом грамотно обращаться умеют , уже давно нет. ( все на пенсии ).

Chatsky
10-15-2022, 02:32 AM
вашим нечем просто. А "прорыв ПВО в ходе воздушного наступления" - это только очень богатые страны могут себе позволить. ( даже Америке больше чем на три дня на такое денег не хватит ).

вот именно благодаря великих гуманистов Владимира Владимировича Путина и Сергея Кужугетовича Шойгу у всего мира создаецца такое впечатление... добрейшей души руководители.

crazy-mike
10-15-2022, 02:34 AM
вот именно благодаря великих гуманистов Владимира Владимировича Путина и Сергея Кужугетовича Шойгу у всего мира создаецца такое впечатление... добрейшей души руководители.

не столько "добрейшей" сколько "тупейшей". Там где всяких их шпионов-наводчиков успели вовремя изловить - ничего нормально сделать не могут.
И как-то чересчур увлеклись этими беспилотниками. В конце-концов в КБ Туполева пародию на Фау-1 когда-то делали ( Ту-121 ) - выглядело посерьёзнее чем эти иранские из авиамодельного кружка "Юный сантехник-шахид".

Chatsky
10-15-2022, 02:39 AM
не столько "добрейшей" сколько "тупейшей".

Хоспаде, ну как можно в зрелом возрасте искренне верить в "тупость" представителей большой политеги? :239:

alexsmir
10-15-2022, 02:40 AM
https://img.tsn.ua/cached/441/tsn-45ddb1c1da8bc78232f746637fde253d/thumbs/1036x648/dd/e1/cd0731971f46a5bf3c4bc8f3f793e1dd.jpeg

по очередной трансформаторной будке ? :111:
( вот если бы по дамбе на Днепре недалеко от Киева - но туда нужно 200 ракет по крайненй мере )

P.S. "бабахатели" хреновы - а возле Бахмута слабо ? ( там намного актуальнее ). Всего-то дронами позиции артилерии разведывать и ракетами массировано потом туда. Там правда статических позиций украинской артилерии как бы нет - но выезжает чуть пострелять она всё равно по каким-то дорогам ведь.

Не сцы, всё будет, ВВ же сказал ещё не время, а генерала Армагедон в первый день всё уже ощутили на себе, ты лично тоже. :235:

crazy-mike
10-15-2022, 02:41 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/98/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0%A2% D1%83-141-241_-%2C_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE_-_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%92%D0%A1 _RP5918.jpg

Ту-141 ( википедия так подписала )

Chatsky
10-15-2022, 02:41 AM
ВВ же сказал ещё не время

видимо после 10-й волны мобилизации наступит то самое время :111: :237:

crazy-mike
10-15-2022, 02:43 AM
Не сцы, всё будет, ВВ же сказал ещё не время, а генерала Армагедон в первый день всё уже ощутили на себе, ты лично тоже. :235:

"эффект неожиданности" ведь пропал. - теперь только воздушное наступление. А там процент потерь не меньше 20 процентов. ( хотя у ваших до 80 процентов потерь доходит ).

А без агентурной разведки ничего не умеют. И "калибры" запускают практически всегда из одного и того же места и с одних и тех же носителей. - хоть бы это уже чередовали. А то как-то всё предсказуемо и по почти "по графику".

Ну серьёзно - всегда всё в одно и то же время ( +- 10 минут ). Ни разу не поменялось с 24 февраля. Прямо как "подача воды по графику". ( Штирлиц , где вы были с 8 до 11 ? :111: )

alexsmir
10-15-2022, 02:43 AM
видимо после 10-й волны мобилизации наступит то самое время :111: :237:

Вот ты пойдёшь туда и всё сделаешь, раскладушку не забудь:111:

alexsmir
10-15-2022, 02:44 AM
Из личных мемуаров:217:


Курц подчеркнул, что как «личность Путин - полная противоположность Трампу. Очень хладнокровный, дисциплинированный, всегда хорошо подготовленный. У меня было ощущение, что ни движения, ни слова не было оставлено на волю случая». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49519677/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Chatsky
10-15-2022, 02:44 AM
Вот ты пойдёшь туда и всё сделаешь, раскладушку не забудь:111:

Шурочка-дурочка решил больше не отнекивацца и прямо заявить, что на войну он ни ногой? :111: :237:

crazy-mike
10-15-2022, 02:46 AM
Хоспаде, ну как можно в зрелом возрасте искренне верить в "тупость" представителей большой политеги? :239:

"излишняя целенаправленность" как раз и означает "тупость".

Chatsky
10-15-2022, 02:48 AM
"излишняя целенаправленность" как раз и означает "тупость".

так ты еще и в их "излишнюю целенаправленность" веришь? :111: :237:

crazy-mike
10-15-2022, 02:50 AM
так ты еще и в их "излишнюю целенаправленность" веришь? :111: :237:

есть такое французское выражение - "глупость войны".

https://illustrators.ru/uploads/illustration/image/328978/main_328978_original.jpg

alexsmir
10-15-2022, 02:51 AM
"эффект неожиданности" ведь пропал. - теперь только воздушное наступление. А там процент потерь не меньше 20 процентов. ( хотя у ваших до 80 процентов потерь доходит ).

А без агентурной разведки ничего не умеют. И "калибры" запускают практически всегда из одного и того же места и с одних и тех же носителей. - хоть бы это уже чередовали. А то как-то всё предсказуемо и по почти "по графику".

Ну серьёзно - всегда всё в одно и то же время ( +- 10 минут ). Ни разу не поменялось с 24 февраля. Прямо как "подача воды по графику". ( Штирлиц , где вы были с 8 до 11 ? :111: )

Сам себе сказки рассказываешь))))
Эффект неожиданности во время войны)))
Миша, ты вон задроту или Линде сказки рассказывай, они такое любят) )

Chatsky
10-15-2022, 02:51 AM
есть такое французское выражение - "глупость войны".

выражение из прошлых веков :114:

crazy-mike
10-15-2022, 02:52 AM
выражение из прошлых веков :114:

эта СВО ведь тоже вся по картам 1943-1944 года ! :111:

Chatsky
10-15-2022, 02:53 AM
сказки рассказывай, они такое любят) )

Уже 8 месяцев как воюем, он искренне верит в скорую победу России, а в доверии к сказкам обвиняет других, тупая скотина :237:

Chatsky
10-15-2022, 02:54 AM
эта СВО ведь тоже вся по картам 1943-1944 года ! :111:

о том и речь... и ты веришь, что это происходит в следствие их тупости? :237:

crazy-mike
10-15-2022, 02:56 AM
Сам себе сказки рассказываешь))))
Эффект неожиданности во время войны


вообще-то достижим - если грамотно средствами маскировки пользоваться. Ну и всякие там "операции отвлечения". Правда это очень дорогое удовольствие , поскольку современная бронетехника солярки жрёт за час больше чем вся конница соломы в первую мировую ( это я генерала Брусилова незлым тихим словом - хотя Исаев ( тот , который "военный историк" , а не Штирлиц ) вот его критиковал ) . :111:

crazy-mike
10-15-2022, 02:57 AM
о том и речь... и ты веришь, что это происходит в следствие их тупости? :237:

ну из жадности - жлобы решили экономить на оперативном планировании. :111:

( хотя даже сеть железных дорого по сравнению с 1944м годом ну очень сильно изменилась )

Chatsky
10-15-2022, 02:59 AM
ну из жадности - жлобы решили экономить на оперативном планировании. :111:


ну аки малое дитя, ей богу :237:

crazy-mike
10-15-2022, 03:03 AM
ну аки малое дитя, ей богу :237:

ты просто начни хоть немного считать - вот вращается антенна какой-то идиотской РЛС ( потомка П-19 ). Там дизель работал , который 100 литров солярки в час жрал. :111:
А с танками и самолётами всё ещё хуже. Да и всякие БМП и БТРы совсем не на конной тяге. А один из недостатков вертолёта - слишком много топлива жрёт для радиуса дейсвтия в 300 км. Чем ракеты "экономны" - летят только в один конец.

https://i.ucrazy.ru/files/pics/2021.11/thumbs/jnep_z6qr8q.jpg

linde
10-15-2022, 03:06 AM
А мир вообще нужен украинцам?:239:

crazy-mike
10-15-2022, 03:09 AM
А мир вообще нужен украинцам?:239:

кому-кому ? :111: ( теперь ведь уже по фиг - бизнес и так за 8 месяцев накрылся медным тазом )

Проходит аттестация в гестапо. Вызывают по одному.
- Назовите двузначное число.
- 29
- А, может быть, 92?
- Ну, может быть 92!
- Хорошо, идите.
В досье пишется: Истинный ариец, характер нордический. Мягкий. Склонен к сомнениям.
- Следующий!
- Назовите двузначное число.
- 48
- А, может быть, 84?
- Нет, - 48!
- Хорошо, идите.
В досье пишется: Истинный ариец, характер нордический. Твёрдый. Не склонен к сомнениям!
- Следующий!
- Назовите двузначное число.
- 33
- А, может быть…? Это Вы, Штирлиц? Идите уже, не мешайте работать!

crazy-mike
10-15-2022, 03:14 AM
https://ucrazy.ru/anekdot/1637117899-kollekciya-anekdotov-pro-shtirlica.html

48. Из утренних газет Штирлиц узнал, что перешёл границу незаметно

alexsmir
10-15-2022, 03:14 AM
вообще-то достижим - если грамотно средствами маскировки пользоваться. Ну и всякие там "операции отвлечения". Правда это очень дорогое удовольствие , поскольку современная бронетехника солярки жрёт за час больше чем вся конница соломы в первую мировую ( это я генерала Брусилова незлым тихим словом - хотя Исаев ( тот , который "военный историк" , а не Штирлиц ) вот его критиковал ) . :111:

Вам свет выключили и то бомбанули по маломощным 330 подстанциям, 750 даже не трогали. Главное что посыл всё поняли и если ещё что-то подобное а-ля крымский мост произойдёт, будет очень жёстко, зимой особо ощутимо, там же и отопление полностью встанет..
Ты буржуйку уже купил?

crazy-mike
10-15-2022, 03:19 AM
Вам свет выключили и то бомбанули по маломощным 330 подстанциям, 750 даже не трогали.

сказал бы по чём они на самом деле "бомбанули" ( из того , что на брифингах "укрэнерго" было ) - но зачем тебя лишний раз расстраивать. :111:

P.S. об этом на youtube-канале Vata TV и так уже вполне достаточно поиздевались.

51. Штирлиц на даче открыл дверь. Включился свет. Штирлиц закрыл дверь. Свет выключился. Холодильник, догадался он. Через месяц Ставка подтвердила его догадку.

Chatsky
10-15-2022, 03:21 AM
А с танками и самолётами всё ещё хуже.

Танки вообще на хуй не нужны в этой войне.... самолеты так же как и ракеты по назначению не используюцца... по статистике на февраль месяц 2022 г. у нас самолетов примерно в три-четыре раза больше чем у вас... но вам дают фору... так же и с ракетами, они летят совершенно не туда куда надо, что опять же обеспечивает вам фору.

не говоря уже о том, что стратегическое ядерное вооружение легко заменяется на чуть более "гуманные" ракеты и в случае удара ими по Украине никто даже не пискнет (вы НЕ в НАТО).... но опять же вам дают фору.

alexsmir
10-15-2022, 03:22 AM
сказал бы по чём они на самом деле "бомбанули" ( из того , что на брифингах "укрэнерго" было ) - но зачем тебя лишний раз расстраивать. :111:

P.S. об этом на youtube-канале Vata TV и так уже вполне достаточно поиздевались.

51. Штирлиц на даче открыл дверь. Включился свет. Штирлиц закрыл дверь. Свет выключился. Холодильник, догадался он. Через месяц Ставка подтвердила его догадку.

Ну, результат я видел, а то что прилетело к мосту в Киеве, на детскую площадку и ещё несколько менее известных по, так это с-300 ваши, которые оказались устаревшими

alexsmir
10-15-2022, 03:23 AM
Танки вообще на хуй не нужны в этой войне.... самолеты так же как и ракеты по назначению не используюцца... по статистике на февраль месяц 2022 г. у нас самолетов примерно в три-четыре раза больше чем у вас... но вам дают фору... так же и с ракетами, они летят совершенно не туда куда надо, что опять же обеспечивает вам фору.

не говоря уже о том, что стратегическое ядерное вооружение легко заменяется на чуть более "гуманные" ракеты и в случае удара ими по Украине никто даже не пискнет (вы НЕ в НАТО).... но опять же вам дают фору.

Вот жеж идиот:169:

crazy-mike
10-15-2022, 03:24 AM
Танки вообще на хуй не нужны в этой войне....

танки как раз нужны - просто их применять желательно совсем не так , как во время WW2.

80. Гусеница упала на плечо Штирлица. «Где-то подорвали танк» решил он.

crazy-mike
10-15-2022, 03:25 AM
Вот жеж идиот:169:

78. Из Берлина пришла радиограмма «Штирлиц, Вы болван!» Все ржали. И только майор Исаев понял, что на далёкой Родине ему дали звание полковника.

Chatsky
10-15-2022, 03:25 AM
Вот жеж идиот:169:

что... йа снова нарушил твою сказку из телевизора? :8:

crazy-mike
10-15-2022, 03:27 AM
что... йа снова нарушил твою сказку из телевизора? :8:

56. Услышав зловещее шипение, Штирлиц выпустил в кусты всю обойму и с огорчением отметил позже: «Бедный пастор Шлаг, он так и не научился свистеть».

Chatsky
10-15-2022, 03:27 AM
танки как раз нужны

ну если воевать как в средневековье (без возможности разбомбить на расстоянии ключевые военные и административные объекты), тогда, конечно, нужны... собственно как в средневековье мы и воюем :281:

crazy-mike
10-15-2022, 03:29 AM
ну если воевать как в средневековье (без возможности разбомбить на расстоянии ключевые военные и административные объекты), тогда, конечно, нужны... собственно как в средневековье мы и воюем :281:

танки сейчас ракетами из пушек стрелять умеют , например. ( варианты Т-90 даже ).

есть куча интересных вариантов поддержки своей "пехоты" , и при этом находиться вне зоны действия противотанковых средств противника.

alexsmir
10-15-2022, 03:29 AM
Чурка, не позорь якутов, они вместо тебя гниды родину защищают, пока ты дрочишь на баб:192:

Chatsky
10-15-2022, 03:30 AM
якутов... они родину защищают, пока...

так вот это гнилая нерусь на кого рассчитывает, когда избегает военкомата, но продолжает смотреть телевизор :8:

Chatsky
10-15-2022, 03:33 AM
танки сейчас ракетами из пушек стрелять умеют , например. ( варианты Т-90 даже ).

есть куча интересных вариантов поддержки своей "пехоты" , и при этом находиться вне зоны действия противотанковых средств противника.

Всё так... но это нужно только в том случае если у страны нет ракетных и авиационных возможностей и нет совершенно никакой мотивации закончить войну за пару часов... именно в отсутствие таких возможностей нас всех и заставили поверить.

crazy-mike
10-15-2022, 03:33 AM
Чурка, не позорь якутов, они вместо тебя гниды родину защищают, пока ты дрочишь на баб:192:

71. - А теперь вы, - сказал Мюллер, в очереди на сдачу крови. "Это провал", - подумал Штирлиц. Вместо голубой арийской крови в пробирку предательски капала родимая красная.

P.S. Не обзывайся - Чадский вот просто пробует думать. ( военной кафедры у него не было - соответствующие "динамические стереотипы мышления" не сформированы. Ну вот инновации у него и мелькают. )

crazy-mike
10-15-2022, 03:36 AM
Всё так... но это нужно только в том случае если у страны нет ракетных и авиационных возможностей и нет совершенно никакой мотивации закончить войну за пару часов... именно в отсутствие таких возможностей нас всех и заставили поверить.

за пару часов просто заканчивается весь керосин для самолётов. Да и боекомплект тоже. :111:
( поэтому ничего за пару часов закончить нельзя. По стандартам начала 1960х годов т.н. "воздушное наступление" должно было продолжаться не менее трёх часов - но это три волны бомбардировщиков не меньше чем по 100 самолётов в каждой. Ну там ещё в составе первой волны - самолёты прорыва ПВО )

Chatsky
10-15-2022, 03:36 AM
военной кафедры у него не было

настоящая большая война это не столько "военная кафедра" сколько наличие политической воли и искреннего желания победить, тем самым закончив бойню.... особенно если мы говорим о такой военной державе как Россия. Иной вопрос что великие гуманисты в Кремле буквально заставляют нас (и остальной мир) поверить в несовершенство российской армии.

crazy-mike
10-15-2022, 03:38 AM
настоящая большая война это не столько "военная кафедра" сколько наличие политической воли и искреннего желания победить, тем самым закончив бойню.... особенно если мы говорим о такой военной державе как Россия. Иной вопрос что великие гуманисты в Кремле буквально заставляют нас (и остальной мир) поверить в несовершенство российской армии.

без "базовых тактических знаний" политическая воля и желание победить приведут разве что к очень быстрой сдаче в плен. :111:

Chatsky
10-15-2022, 03:38 AM
за пару часов просто заканчивается весь керосин для самолётов. Да и боекомплект тоже. :111:


как раз таки чем долго туда-сюда бесцельно летать (игнорируя точность ракетных ударов по НУЖНЫМ целям) у армии рано или поздно всё закончицца. Учи матчасть :)

alexsmir
10-15-2022, 03:39 AM
Чурка, полы дома помыл? Посуду? Пропылисосить и погладить или за тебя, тряпка, это бабушка делает, а ты альфонс на диване лежишь и умничаешь..

Блин, даже холоп на порядок выше в сравнении с этим задротом, заипал уже своей тупостью, ни юмора, ни интеллекта,ни знаний, ни мозгов.
Чурка, начни читать, что нибудь и понизь свою самооценку, не соответствует

crazy-mike
10-15-2022, 03:40 AM
как раз таки чем долго туда-сюда бесцельно летать (игнорируя точность ракетных ударов по НУЖНЫМ целям) у армии рано или поздно всё закончицца. Учи матчасть :)

вашу матчасть уже очень давно рекламируют. Ракеты минут сорок до Киева летят. :111:

( начнём с проблем смены полётного задания - рекомендую пофантазировать как это выглядит )

Chatsky
10-15-2022, 03:40 AM
без "базовых тактических знаний" политическая воля и желание победить приведут разве что к очень быстрой сдаче в плен. :111:

уж где, но у Кремля доступа к таким знаниям предостаточно... было бы желание :117:

Chatsky
10-15-2022, 03:41 AM
вашу матчасть уже очень давно рекламируют. Ракеты минут сорок до Киева летят. :111:

во-первых, главное долетают (но не туда куда нужно), во-вторых:


не говоря уже о том, что стратегическое ядерное вооружение легко заменяется на чуть более "гуманные" ракеты и в случае удара ими по Украине никто даже не пискнет (вы НЕ в НАТО).... но опять же вам дают фору.

:101:

crazy-mike
10-15-2022, 03:42 AM
уж где, но у Кремля доступа к таким знаниям предостаточно... было бы желание :117:

Да ленивые они там все - ничего нового не читают. Для них даже "мобильная оборона" ( тактический изыск времён северокорейской войны ) оказалась откровением.

75. Штирлиц подумал, ему понравилось. Он подумал ещё раз.

crazy-mike
10-15-2022, 03:43 AM
Чурка, полы дома помыл? Посуду? Пропылисосить и погладить или за тебя, тряпка, это бабушка делает, а ты альфонс на диване лежишь и умничаешь..

Блин, даже холоп на порядок выше в сравнении с этим задротом, заипал уже своей тупостью, ни юмора, ни интеллекта,ни знаний, ни мозгов.
Чурка, начни читать, что нибудь и понизь свою самооценку, не соответствует

разве cуббота - парко-хозяйственный день ? ( у нас суббота когда-то был "химический день" )

Chatsky
10-15-2022, 03:45 AM
заипал уже своей тупостью, ни юмора, ни интеллекта,ни знаний, ни мозгов.
... начни читать, что нибудь и понизь свою самооценку, не соответствует..........

бесицца скотина нерусская, что ответить мне по-существу не может, у персонажа язык явно заплетаецца, уже предложение нормально сконструировать не в состоянии :8:

alexsmir
10-15-2022, 03:45 AM
разве cуббота - парко-хозяйственный день ? ( у нас суббота когда-то был "химический день" )

Я хз, у него суббота каждой день, нехера не делает уже хрен знает сколько времени, пол года уж точно.

Chatsky
10-15-2022, 03:46 AM
Да ленивые они там все - ничего нового не читают.

да, да... в Кремле балом правит лень и невежество :8:

crazy-mike
10-15-2022, 03:47 AM
Я хз, у него суббота каждой день, нехера не делает уже хрен знает сколько времени, пол года уж точно.

7 пятниц на неделе ( даже песня такая была ) - но 7 суббот .... :111:

Можно было бы придумать план рейда якутской конницы на северных оленях по лесопосадкам возле Киева. Незаметно просочиться где-то севернее Брянска .... Но там "режим радиомолчания" желательно соблюдать ( донесения можно голубинной почтой передавать ). Боевые северные олени и нарты на собачьих упряжках этих иранских беспилотников могут перевезти довольно много и быстро....

Chatsky
10-15-2022, 03:50 AM
Я хз, у него суббота каждой день, нехера не делает уже хрен знает сколько времени, пол года уж точно.

Шурочка-дурочка, а помнишь как йа обосновал тебе, что ты нихуя не делаешь как настоящий бизнесмен, после чего ты СРАЗУ с пафосом исчез больше чем на неделю, типа "не подумайте, йа работаю" :111: :111: :111:

linde
10-15-2022, 03:50 AM
Алексомир доносчик, он на меня кляузу властям России написал.

alexsmir
10-15-2022, 03:52 AM
7 пятниц на неделе ( даже песня такая была ) - но 7 суббот .... :111:

Можно было бы придумать план рейда якутской конницы на северных оленях по лесопосадкам возле Киева. Незаметно просочиться где-то севернее Брянска .... Но там "режим радиомолчания" желательно соблюдать ( донесения можно голубинной почтой передавать ). Боевые северные олени и нарты на собачьих упряжках этих иранских беспилотников могут перевезти довольно много и быстро....

7 пятниц, это для тех кто трудится, а 7 суббот для альфонсов. При этих идиотов песни не поют

crazy-mike
10-15-2022, 03:52 AM
да, да... в Кремле балом правит лень и невежество :8:

82. Приходит как-то Гитлер на совещание, а поперек комнаты стоит здоровенный железный ящик. Гитлер Мюллеру: – Это что такое? – А это Штирлиц установил новейшее советское миниатюрное подслушивающее устройство. – А чего же вы его не вытащите отсюда, если уж обнаружили? – Мы бы, мой фюрер, с удовольствием! Только его никто поднять не может.


Приверженость традициям - это не совсем невежество.

Chatsky
10-15-2022, 03:53 AM
Алексомир доносчик

ну учитывая какой он трус и как бегает от военкомата (в надежде на якутов), дураку понятно, что в любой стрессовой и опасной для жизни ситуации этот хер первым запишецца в доносчики :)

Chatsky
10-15-2022, 03:55 AM
Приверженость традициям - это не совсем невежество.

Пойми самую простую и базовую вещь - на высшем кремлевском уровне ни дураков ни заторможенных нет :)

crazy-mike
10-15-2022, 03:55 AM
7 пятниц, это для тех кто трудится, а 7 суббот для альфонсов. При этих идиотов песни не поют

да - ведь не все "настоящие индейцы" являются собственно идиотами.


https://www.youtube.com/watch?v=yxgKM9urh1o

crazy-mike
10-15-2022, 03:58 AM
Пойми самую простую и базовую вещь - на высшем кремлевском уровне ни дураком ни заторможенных нет :)

в любой иерархии - чем выше уровень , тем больше на этом уровне дураков ( в процентах ).

63. Штирлиц сунул вилку в розетку, но ему тактично намекнули, что из розетки едят ложечкой.

P.S. а одна из привлекательных особенностей армейской организации - организационные меры принуждают совокупность дураков действовать грамотно. А вот если "всякие штатские" из какого-нибудь кремля туда лезут давать указания ..... :111:

alexsmir
10-15-2022, 04:02 AM
ну учитывая какой он трус и как бегает от военкомата (в надежде на якутов), дураку понятно, что в любой стрессовой и опасной для жизни ситуации этот хер первым запишецца в доносчики :)

Дебил, тебе уже несколько раз написали, что многодетных не призывают, но такому тупому чурке как ты, не понять. Если бы у меня был такой сын выродок как ты, я бы тебя на завод отвёл, чтобы хоть чем бы полезен обществу и интернет бы выключил. Как тебя мать то терпит, такого лодыря

Chatsky
10-15-2022, 04:03 AM
в любой иерархии - чем выше уровень , тем больше на этом уровне дураков ( в процентах ).

это может касацца конкретных персоналий (и то очень редко на самом высшем уровне), но уж точно коллективные решения с дури в Кремле никто не принимает.

Это как, например, Кадыров, который по-русски говорит очень и очень плохо и в его окружении мало кто говорит хорошо, но когда дело касаецца каких-то важных публичных заявлений, его коллективная администрация выдает очень грамотные и четкие тексты.

Chatsky
10-15-2022, 04:07 AM
тебе уже несколько раз написали, что многодетных не призывают

Тебе же твоя подруга Кузька русским языком объяснила, что закон поменяли, с тремя детьми теперь можно... и ты реально не слышал историй о том как призвали очень даже многодетных... или просто не хочешь слышать, подлый трус? :111: :237:

PS: Можешь лично попросицца в военкомате добровольцем и не ори там трусилво о своих детях, а просто попросись и там сразу же выясницца принимают тебя или нет... а то тока на словах готов мобилизацию поддерживать, сыкло :8:

crazy-mike
10-15-2022, 04:08 AM
это может касацца конкретных персоналий (и то очень редко на самом высшем уровне), но уж точно коллективные решения с дури в Кремле никто не принимает.


шиза в том , что им хочется принять решение - когда лучше просто немного подождать и дать возможность кое-кому на несколько уровней ниже "порулить в своё удовольствие".
Но у них ломка - им ведь хочется принять ! ( почти как принять на грудь 100 грамм )

46. Штирлиц всегда спал как убитый. Его даже пару раз обводили мелом…

alexsmir
10-15-2022, 04:08 AM
Тебе же твоя подруга Кузька русским языком объяснила, что закон поменяли, с тремя детьми теперь можно... и ты реально не слышал историй о том как призвали очень даже многодетных... или просто не хочешь слышать, подлый трус? :111: :237:

PS: Можешь лично попросицца в военкомате добровольцем и не ори там трусилво о своих детях, а просто попросись и там сразу же выясницца принимают тебя или нет... а то тока на словах готов мобилизацию поддерживать, сыкло :8:


Ты похоже окончательно отупел

crazy-mike
10-15-2022, 04:11 AM
Ты похоже окончательно отупел

настоящие индейцы - они ведь окончательно целеустремлённые ! :111:
( кстати - в AI был такой подход под названием backtracking. Сводился как раз к "максимальному проявлению тупости" - хотя научное название этой радости "Задача о раскраске графа". Ну там ещё похожее - "Задача о кенигсбергских мостах" )

Chatsky
10-15-2022, 04:12 AM
Но у них ломка - им ведь хочется принять ! ( почти как принять на грудь 100 грамм )

Излишними эмоциями в Кремле тоже никто не страдает.


Ты похоже окончательно отупел

Подлый трус вполне ожидаемо слился, сидит и молча бесицца :)

crazy-mike
10-15-2022, 04:14 AM
Излишними эмоциями в Кремле тоже никто не страдает.


для психопатов как раз симптоматично.

Chatsky
10-15-2022, 04:17 AM
для психопатов как раз симптоматично.

а, ну да, йа забыл распространенный аргумент, что Путин просто "сошел с ума" :237:

alexsmir
10-15-2022, 04:23 AM
И
Подлый трус вполне ожидаемо слился, сидит и молча бесицца :)

Какой ты смелый тут в интернете, зато когда началась мобилизация у тебя гнилого так очко играло, что боялся ехать домой через Москву и всё время интересовал, не гребут ли там около метро и сутками изучал, что там в Москве происходит.
Ты настолько гнилой выродок, что осознав, что тебя уебка не заберут в армию, начинаешь тут всех в подряд отправлять в военкомат. Сидит такая гнида дома, не работает, в армию не идёт и словоблудит.
Таких уебков пиздят как только рот открывают. Вот вернутся якуты домой и разъебут тебя гнилой отброс общества

Chatsky
10-15-2022, 04:32 AM
Какой ты смелый тут в интернете, зато когда началась мобилизация у тебя гнилого так очко играло, что боялся ехать домой через Москву и всё время интересовал, не гребут ли там около метро и сутками изучал, что там в Москве происходит.

Пожалуйста, не пизди, подлая брехливая скотина. У меня при себе белый билет + ты в самом начале спросил меня насколько йа годен и получил вполне внятный ответ.

Интересовался йа совсем другим, а именно "Какая обстановка в Москве?" как бэ для общей картины... но ты настолько трусливая морда, что ничего так и не понял, постоянно мне отвечал одну и ту же херню, мол "да не бойся ты, у нас все нормально бла бла бла"... в твоем понимании в данной ситуации ничего иного кроме страха за сваю жизнь быть не может, потому что страх и трусость это твоя натура.

Вот чего бояцца лично мне и лично за себя? :120: До чего идиотка эта Шурочка (трусливая и эгоистичная) :169:


Ты настолько гнилой выродок, что осознав, что тебя уебка не заберут в армию, начинаешь тут всех в подряд отправлять в военкомат.

Гнилая скотина, ты вообще понимаешь в чем отличие между мной и тобой? Это ты, а не йа поддерживаешь мобилизацию, соответственно за базар нужно отвечать.... цитата твоих точных слов "Люди там нужны..." Коли нужны, уебывай на войну, хули прикрываешься каким-то там ВУС и детьми, сыкло?


всех в подряд

Эта мразота говорит "Люди там нужны", радуецца что массово на войну отправились якуты, йа НАОБОРОТ выступаю ПРОТИВ мобилизации, но он еще имеет наглость говорить, что это не он, а йа хочу отправить "всех подряд"... ну как можно быть настолько наглым и гнилым? :237:

crazy-mike
10-15-2022, 04:48 AM
а, ну да, йа забыл распространенный аргумент, что Путин просто "сошел с ума" :237:

Психопат - там как раз всё рационально , но уж очень "своеобразно". :111:
( никаких ноктюрнов на флейте водосточных труб - тупо пешечный эндшпиль )

Chatsky
10-15-2022, 05:36 AM
Психопат - там как раз всё рационально , но уж очень "своеобразно". :111:
( никаких ноктюрнов на флейте водосточных труб - тупо пешечный эндшпиль )

Ты кстати мову размовляешь?

crazy-mike
10-15-2022, 06:10 AM
Ты кстати мову размовляешь?

да. :111:

linde
10-15-2022, 06:13 AM
да. :111:

А по английски говоришь?

crazy-mike
10-15-2022, 06:20 AM
А по английски говоришь?

А тебе зачем ? :111:
( тебя всё равно на русском будут допрашивать )

Whoever
10-15-2022, 06:23 AM
настоящая большая война это не столько "военная кафедра" сколько наличие политической воли и искреннего желания победить, тем самым закончив бойню.... особенно если мы говорим о такой военной державе как Россия. Иной вопрос что великие гуманисты в Кремле буквально заставляют нас (и остальной мир) поверить в несовершенство российской армии.

Военизированной:1:

Chatsky
10-15-2022, 06:24 AM
да. :111:

Ты знаешь наизусть два припева этой звучной песни? Йа уже почти знаю, немножечко произношение осталось подтянуть. В нынешних политических условиях лишим не будет (тем более по словам Владимира Владимировича народ братский) :281:


https://www.youtube.com/watch?v=qXZOaEp1JPU

Skylight
10-15-2022, 06:25 AM
The United States unveils a new $725 million aid package to Ukraine

15 October, 2022

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/04/278691255_305430025103416_8918323410429368035_n-5-1.jpeg

The United States Department of Defense has made public the contents of a new $725 million military aid package for Ukraine.

Details of the new aid package were announced by the Pentagon.

This defense assistance comprises weapons and equipment necessary to meet the needs of the Armed Forces of Ukraine.

In particular, the package includes:

- Additional ammunition for High Mobility Artillery Rocket Systems (HIMARS);
- 23,000 155mm artillery rounds;
- 500 precision-guided 155mm artillery rounds;
- 5,000 155mm rounds of Remote Anti-Armor Mine (RAAM) Systems;
- 5,000 anti-tank weapons;
- High-speed Anti-radiation missiles (HARMs);
- More than 200 High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicles (HMMWVs);
- Small arms and more than 2,000,000 rounds of small arms ammunition;
- Medical supplies.

The Pentagon emphasized that to meet Ukraine’s evolving battlefield requirements, the United States will continue to work with its Allies and partners to provide Ukraine with key capabilities.

The US Department of Defense emphasized that the United States has committed more than $18.2 billion to security assistance to Ukraine since January 2021.
In total, since the beginning of the full-scale Russian invasion, US military aid to Ukraine has reached about $16.8 billion.

As previously reported, on October 14, Defense Minister Oleksii Reznikov said that Ukraine will receive NASAMS anti-aircraft missile systems this month. New anti-aircraft systems will help strengthen the air defense of Ukraine.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/10/Polish_20221014_155007712.png

Portugal will hand over six Ka-32A11VS transport helicopters to Ukraine. And French President Emmanuel Macron announced the transfer to Ukraine of six Caesar self-propelled guns along with anti-aircraft missiles.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/10/Screenshot_2-18.jpg

The Norwegian government will allocate funds for the purchase of artillery ammunition for Ukraine. The funds will cover the supply of 17,000 122 mm and 152 mm caliber ammunition.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/10/285219762_353702573528407_75410881678289877_n.jpg

Besides, Ukraine will receive from Spain four Hawk anti-aircraft missile systems. These weapons are transferred to strengthen the air defense of Ukraine, which is designed to protect the country from Russian missile and air strikes.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/10/Polish_20221014_091327856.png

Whoever
10-15-2022, 06:26 AM
а, ну да, йа забыл распространенный аргумент, что Путин просто "сошел с ума" :237:

От этого аргумента почти отказались, в связи с распространённостью аналогичного мыслительного продукта у значительной, или даже бОльшей, части жителей роисси:111:

Chatsky
10-15-2022, 06:29 AM
От этого аргумента почти отказались, в связи с распространённостью аналогичного мыслительного продукта у значительной, или даже бОльшей, части жителей роисси:111:

йа вот слежу за твоим мыслительным продуктом... на этом фоне сойти с ума это еще не самый худший вариант :8:

Whoever
10-15-2022, 06:29 AM
Ты знаешь наизусть два припева этой звучной песни? Йа уже почти знаю, немножечко произношение осталось подтянуть. В нынешних политических условиях лишим не будет (тем более по словам Владимира Владимировича народ братский) :281:


Это - польская песня, но у неё есть и украинский вариант, который ты бесконечно ставишь.
А польский народ - братский?:111:

Skylight
10-15-2022, 06:30 AM
"сойти с ума" значит расстройство когнитивной функции, нужен моск, а его нед...

Проста недоумки на фине "стабильности и подьема с колен", ожирение спинно-мозговых придатков.:235:

Whoever
10-15-2022, 06:31 AM
йа вот слежу за твоим мыслительным продуктом... на этом фоне сойти с ума это еще не самый худший вариант :8:

Я же в какой стране живу.

А не в той заднице, как ты - где любое отклонение от линии партии или подозрительно, или наказуемо, или психическое заболевание.
Говно твоя роисся.:111:

Chatsky
10-15-2022, 06:31 AM
А польский народ - братский?:111:

Не знаю, йа ориентируюсь по политическому вектору своего президента. Скажет братский, значит братский. Но одних слов мало, нужны еще дела... например, любовь к Украине Россия демонстрирует, насчет Польши посмотрим.

Whoever
10-15-2022, 06:32 AM
"сойти с ума" значит расстройство когнитивной функции, нужен моск, а его нед...

Проста недоумки на фине "стабильности и подьема с колен", ожирение спинно-мозговых придатков.:235:

Блеют как овцы: "Крым наа-а-а-а-ш".
Стадо баранов.
Правильно их мобилизуют.

Whoever
10-15-2022, 06:34 AM
Не знаю, йа ориентируюсь по политическому вектору своего президента. Скажет братский, значит братский. Но одних слов мало, нужны еще дела... например, любовь к Украине Россия демонстрирует, насчет Польши посмотрим.

Так начинаешь понимать людей, которые предпочитают жить в одиночестве, без любви.:111:

Chatsky
10-15-2022, 06:34 AM
Правильно их мобилизуют.

Хазарин, йа понимаю, что у тебя в душе сейчас праздник, но какие-то манеры приличия надо иметь...

Chatsky
10-15-2022, 06:35 AM
Так начинаешь понимать людей, которые предпочитают жить в одиночестве, без любви.:111:

а с чем ты не согласен? ты не замечаешь любви (в том числе непосредственно на фронтах) Кремля к братской Украине? :120:

Whoever
10-15-2022, 06:43 AM
Хазарин, йа понимаю, что у тебя в душе сейчас праздник, но какие-то манеры приличия надо иметь...

Не праздник, конечно.
Это мясо способно нанести определённый ущерб Украине: их придётся содержать в плену, либо расходовать на них снаряды.

А в плане отношения к ним - как Кох писал на днях:

"большинство этих людей долгое время смотрело на Навального, Яшина или покойного Немцова как на комичных фриков, которым просто нечем заняться и поэтому они “дурью маются”. Эти люди много лет гордо и с достоинством говорили, что они “делом заняты”, что им “некогда ерундой заниматься” и что “они “политикой не интересуются”.
Многие из них находили забавным, когда во время войны с Грузией Саакашвили нервно жевал галстук. И не видели никаких причин для беспокойства, когда по московским школам ходили мусора и переписывали учеников с грузинскими фамилиями.
Многие из них испытывали легкий имперский восторг, когда в момент украинской смуты Путин под шумок отжал Крым. Они много и остроумно шутили про “зеленых человечков” и про растерянность и отчаяние украинцев".

Им можно сочувствовать, или злорадствовать над ними, но это лишь эмоции. Суть происшедшего - они получают то, что заслужили.

Chatsky
10-15-2022, 06:48 AM
Им можно сочувствовать, или злорадствовать над ними, но это лишь эмоции. Суть проишедшего - они получают то, что заслужили.

Хазаренек, "они" (мобилизованные) это обычные обыватели, которые кроме как своим огородом ничем не интересуюцца (в том числе Крымом), если их по телевизору чем-то развлекают, "они" это глотают без лишних слов... из таковых обывателей состоит подавляющее большинство граждан любой страны, особенно в США. Спросу с них нет.

Тут се таки дело в животной русофобии + исторических обидах, что Хазария так и НЕ состоялась в качестве Империи :281:

Whoever
10-15-2022, 06:52 AM
Хазаренек, "они" (мобилизированные) это обычные обыватели, которые кроме как своим огородом ничем не интересуюцца (в том числе Крымом), если их по телевизору чем-то развлекают, "они" это глотают без лишних слов... из таковых обывателей состоит подавляющее большинство граждан любой страны, особенно в США. Спросу с них нет.

Тут се таки дело в животной русофобии + исторических обидах, что Хазария так и НЕ состоялась в качестве Империи :281:

У кого - у Коха?
Он не еврей (или российские немцы = "волгодойчи" тоже хазары?):120:

По сути же - у меня друзья в роисси телевизор не смотрят очень давно.


А эти - интересуются - не интересуются, но Кох чётко описал эмоции этих "обывателей".

Skylight
10-15-2022, 06:54 AM
Война - это чистая арифметика, как сказал один военный эксперт.

Когда раисся вторглась в Грузию то вошло сразу 10 тыс. войск против 7 тыс. грузинских боеспособных.

Когда раисся забирала Крым то насчитале всего 16 тыс. борспособных украинских войск, вдоль северных границ шли учения таманской и кантимировской - не до Крыма было.

Когда раисся пошла на Киев 24 феврала то ВСУ насчитывали 250 тыс. войск, в основном обстрелянных на Донбассе. А сейчас более 1млн. в строю ВСУ.

Tаманская и кантимировская дивизии проста расстаяли в боях за пару месяцев, их перестреляли как котят, бесславный конец...:114::116::182:

Chatsky
10-15-2022, 06:55 AM
У кого?

У тебя :120:


Кох чётко описал эмоции этих "обывателей".

Это всего лишь проекция телевизора, которая имеет воздействие в любой стране (но, кстати, в России даже поменьше).

Chatsky
10-15-2022, 07:03 AM
Когда раисся пошла на Киев 24 февраля

Благодаря любви к вам Владимира Владимировича, ты даже не представляешь что бы с вами было, если бы Россия, действительно, всей своей мощью пошла на Киев и на Зеленского (а НЕ на Киев и одновременно в кучу других областей) :8:

linde
10-15-2022, 07:04 AM
А тебе зачем ? :111:
( тебя всё равно на русском будут допрашивать )

хочу понять - интеллигентный ты человек или так, шалупонь быдло.

crazy-mike
10-15-2022, 07:42 AM
хочу понять - интеллигентный ты человек или так, шалупонь быдло.

быдло - это все ваши московские снобы , которые без Феназепама и сутки прожить не могут.
Intelligence на русский переводится обычно как "разведка". Тут самое смешное - когда приходится иметь дело с BI и AI. Я не продаю славянские шкафы и никелированные кровати с тумбочками. В самом деле по работе занимался BI. ( но этим все понемногу занимаются ). Английского языка у меня очень много хотя бы потому , что подрабатывал техническим переводом с английского и вся нормальная документация по работе была на английском языке. Ну ещё немного чешский , польский и немецкий - тоже по работе , но на немецком я очень много всего по шахматам читал. :111:

linde
10-15-2022, 07:48 AM
быдло - это все ваши московские снобы , которые без Феназепама и сутки прожить не могут.
Intelligence на русский переводится обычно как "разведка". Тут самое смешное - когда приходится иметь дело с BI и AI. Я не продаю славянские шкафы и никелированные кровати с тумбочками. В самом деле по работе занимался BI. ( но этим все понемногу занимаются ). Английского языка у меня очень много хотя бы потому , что подрабатывал техническим переводом с английского и вся нормальная документация по работе была на английском языке. Ну ещё немного чешский , польский и немецкий - тоже по работе , но на немецком я очень много всего по шахматам читал. :111:

убедил.

Смарт.

crazy-mike
10-15-2022, 07:52 AM
убедил.

Смарт.

BI - Business Intelligence - ведь на русский в самом деле переводят как "бизнес-разведка". Но вот AI - Artifical Intelligence - почему-то "искусственный интеллект". :111:

Ортега-и-Гассет когда-то интересно гнал о "трудностях перевода". Хотя это один из признаков непреодолимого семантического барьера между цивилизациями. ( если "русский мир" имеет смысл считать "цивилизацией" )

Сиамчик
10-15-2022, 08:52 AM
бесяцца :235:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/311330757_518137599696491_4574246092194965156_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=psp6fESYYFwAX_8dKMh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AdQtHSfskPi0lO_tk2TeCBp4ePP92l8cuUYVn4ZUJN7l ZQ&oe=636EDF00

crazy-mike
10-15-2022, 08:54 AM
бесяцца :235:


было бы из-за чего. :111:

Экспортёр
10-15-2022, 09:08 AM
бесяцца :235:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/311330757_518137599696491_4574246092194965156_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=psp6fESYYFwAX_8dKMh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AdQtHSfskPi0lO_tk2TeCBp4ePP92l8cuUYVn4ZUJN7l ZQ&oe=636EDF00

С попутным ветром в горбатую спину?! :111:

Сиамчик
10-15-2022, 10:09 AM
абрыдацца


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/310447343_10217601292544715_7012985731222034277_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5hK1sgDyJ9QAX85uHX5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9NSiLDkMj2Lj0M_NBDn_goE2ehzSyxQwsfZlm4s7Tx _g&oe=634FB09A

Peter1
10-15-2022, 10:17 AM
Интересно когда выполнят все свои обещания:
Обещали разхреначить мост Крым-Кавказ частично выполнили
Обещали взорвать Северный поток выполнили
Обещали ебануть ядерным оружием - ______?
Брякнули что будет объединенный союз - _______?
Хотел Рамзан Кадыров решить проблему и чего?

Так если все это обещали то почему должны страдать мирные конструкции и мирные жители?

После всего если планета останется надо сжечь трехцветную тряпку, двухцветную тряпку, ликвидировать два слова, ликвидировать гимны.
А флаг должен содержать символ мира, а гимн должен быть универсальный который не ущемляет права всех стран.

crazy-mike
10-15-2022, 10:32 AM
абрыдацца


управдом - друг человека ( Бриллиантовая рука )

Сиамчик
10-15-2022, 10:42 AM
Любо

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провалили наступление в Херсонской области, все их попытки были полностью отражены российскими военными. Об этом сообщил в Telegram-канале временно исполняющий обязанности заместителя губернатора региона Кирилл Стремоусов.

Сиамчик
10-15-2022, 10:44 AM
Скрепно

Гибель дирижера Херсонского музыкально-драматического театра им. Кулиша Юрия Керпатенко расследует областная прокуратура. По данным министерства культуры Украины, дирижера в собственном доме застрелили российские военные за отказ сотрудничать с оккупационными властями.

alexsmir
10-15-2022, 11:12 AM
Любо

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провалили наступление в Херсонской области, все их попытки были полностью отражены российскими военными. Об этом сообщил в Telegram-канале временно исполняющий обязанности заместителя губернатора региона Кирилл Стремоусов.

Они ж пол года к этому готовились, самое главное наступление должно было быть, клоун на весь мир анонсировал и вот..
Там оружие НАТО и хохлы должны были всех порвать, наверное оружие НАТО хавно.
Нам Миша наверное расскажет, он специалист по всём вопросам

Птиц
10-15-2022, 11:13 AM
управдом - друг человека ( Бриллиантовая рука )

чо, как у вас там с ценами на пиво? у нас за обычный Карлсберг ноль пять просят 80 рублей, это типо полтора доллара. совсем уху ели.

Chatsky
10-15-2022, 11:20 AM
чо, как у вас там с ценами на пиво? у нас за обычный Карлсберг ноль пять просят 80 рублей, это типо полтора доллара. совсем уху ели.

плебей, и давно ты на пиво перешел?

Экспортёр
10-15-2022, 11:21 AM
Любо

Вооруженные силы Украины (ВСУ) провалили наступление в Херсонской области, все их попытки были полностью отражены российскими военными. Об этом сообщил в Telegram-канале временно исполняющий обязанности заместителя губернатора региона Кирилл Стремоусов.

И потому ентот стрёмаусофф быстренько уже чухнул и вещает нам из Геническа?! А их главарь - скулит за эвакуацию?! :111:

Chatsky
10-15-2022, 11:28 AM
И потому ентот стрёмаусофф быстренько уже чухнул и вещает нам из Геническа?! А их главарь - скулит за эвакуацию?! :111:

тут особенно пугает юридическая коллизия... в новых реалиях это же все происходит на территории России, соответственно очередная "красная линия" пересечена, нападение на территорию РФ состоялось, а в ответ... (ну фпрочем как всегда). Наивный Хуе тут всерьез говорил о какой-то аннексии, гы.

alexsmir
10-15-2022, 11:29 AM
И потому ентот стрёмаусофф быстренько уже чухнул и вещает нам из Геническа?! А их главарь - скулит за эвакуацию?! :111:

Не расстраивайся, зато у тебя есть старенькая тесла:235:

Сиамчик
10-15-2022, 11:30 AM
Не расстраивайся, зато у тебя есть старенькая тесла:235:

:111:

OLYA-OLYA
10-15-2022, 11:35 AM
У нас разные! Даже которые вам там и не снились! Но умные люди взяли под 2% на 30 лет и не жужжат...

С математикой тут у вас всех явно плохо...ты хоть раз считал переплату?

OLYA-OLYA
10-15-2022, 11:35 AM
Не расстраивайся, зато у тебя есть старенькая тесла:235:

Новая-старая один фиг говно

OLYA-OLYA
10-15-2022, 11:37 AM
я попрежнему считаю что мост былине поврежден ракетным ударом...

Не удивлюсь,если просто постановка .

Птиц
10-15-2022, 11:37 AM
вещает нам из Геническа

ты за ним в дверную скажину подглядывал?

alexsmir
10-15-2022, 11:38 AM
Интересно, если холоп меня когда нибудь встретит в ЛА, он будет зол на меня и отвернется или он будет милый старикашка и не будет вспоминать всё что тут пишется. Я бы ему какой нибудь подарок к Тесле привёз, думаю он был бы рад.
Чо то я прям озадачился:261:

Я б ему сказал, привет князь, как поживаешь, а он обнял меня и заплакал, сказав плохо мне тут, домой хочу, надоело быть князем, хочу быть простым холопом:108:

Chatsky
10-15-2022, 12:43 PM
меня когда нибудь встретит в ЛА и не будет вспоминать всё что тут пишется. Я бы ему какой нибудь подарок к Тесле привёз, думаю он был бы рад.

Я б ему сказал, привет князь, как поживаешь, а он обнял меня и заплакал.

Кажецца кто-то грамотно пробивает почву для надежного укрытия от очередной более жесткой волны мобилизации :237:


холопом

Вроде как стилистика общения осталась прежней, но удочка закинута :8:

alexsmir
10-15-2022, 12:47 PM
Кажецца кто-то грамотно пробивает почву для надежного укрытия от очередной более жесткой волны мобилизации :237:



Вроде как стилистика общения осталась прежней, но удочка закинута :8:


Слыш, задрот, у тебя сейчас время почти 3 ночи, ты чо не спишь, альфонс?

Птиц
10-15-2022, 12:53 PM
И потому

как у вас там в Балашихе с ценами на жилье? ща грят туда согнали всех боеспоспобных охвицеров, там одна сплошная военная база от Кольцевой дороги до Ногинска.

Chatsky
10-15-2022, 12:55 PM
ты чо не спишь

патриотов-уклонистов вычисляю :8:


https://www.youtube.com/watch?v=JQOm7tyHhNQ

Птиц
10-15-2022, 12:57 PM
у тебя сейчас время почти 3 ночи

у него 9 вечера, он в Курской области, его контузило дня два или три назад

Chatsky
10-15-2022, 12:57 PM
с ценами на жилье

в Москве жилье адово дешевеет, потому что полстраны включая москвичей неожиданно полюбили грузинскую, армянскую, таджикскую, киргизскую, финскую, монгольскую и казахскую кухню.

Chatsky
10-15-2022, 12:58 PM
он в Курской области

а вот када йа был в курской области ты всем тут писал шо йа в Якутске :237:

Птиц
10-15-2022, 01:01 PM
Интересно, если холоп меня когда нибудь встретит в ЛА, он будет зол на меня и отвернется или он будет милый старикашка и не будет вспоминать всё что тут пишется. Я бы ему какой нибудь подарок к Тесле привёз, думаю он был бы рад.
Чо то я прям озадачился:261:

Я б ему сказал, привет князь, как поживаешь, а он обнял меня и заплакал, сказав плохо мне тут, домой хочу, надоело быть князем, хочу быть простым холопом:108:

да фиг с ним. у него кризис среднего возраста, фантазирует, Тесла у него, фазенда.

Сиамчик
10-15-2022, 01:21 PM
Сбои спутникового интернета Starlink могут привести к значительным потерям живой силы и техники ВСУ. Об этом сообщает RT со ссылкой на военных экспертов.

Эксперт Дмитрий Дрозденко рассказал, что сеть, принадлежащая американскому бизнесмену Илону Маску, является «мощнейшим каналом передачи боевой информации».

Программу создания Starlink финансировал Пентагон. Она позволяет вести боевые действия в режиме онлайн. Через сеть отправляются координаты и данные об изменениях на фронте, о перегруппировках и боестолкновениях.

Перебои, наблюдающиеся у Starlink в последние недели, уже стали серьёзной проблемой для Киева. Отсутствие информации с линии соприкосновения приводит к снижению эффективности артиллерийских и ракетных обстрелов, мешает координации подразделений и серьезно увеличивает потери.

По данным источника RT в военной разведке, во время сбоев спутниковой связи украинское командование впадало в панику и принимало неправильные решения. Это приводило к провалу наступлений и большим потерям в живой силе.



https://thumbs.gfycat.com/ConsiderateMintyBug-size_restricted.gif

alexsmir
10-15-2022, 01:37 PM
в Москве жилье адово дешевеет, потому что полстраны включая москвичей неожиданно полюбили грузинскую, армянскую, таджикскую, киргизскую, финскую, монгольскую и казахскую кухню.

Зато ты никогда не будешь жить в Москве, тут долбаебам не место:281:

alexsmir
10-15-2022, 01:46 PM
да фиг с ним. у него кризис среднего возраста, фантазирует, Тесла у него, фазенда.

Переживаю за него, дипрессия похоже началась, его похоже от старлинк отключили

Птиц
10-15-2022, 01:58 PM
Переживаю за него

он такой живчик, крымский татарин из Феодосии, переживет тебя и меня и эту не помню фамилие, когда ее в возрасте 98-и лет выберут в президенты США

Сиамчик
10-15-2022, 02:09 PM
Щас хохлы полюбят его обратно:111:

Маск написал в Twitter, что Starlink по-прежнему теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, но он продолжит «бесплатно финансировать украинское правительство», передает РИА «Новости».

alexsmir
10-15-2022, 02:11 PM
он такой живчик, крымский татарин из Феодосии, переживет тебя и меня и эту не помню фамилие, когда ее в возрасте 98-и лет выберут в президенты США

Чо то столько версий, кто он, татарин говоришь... Другими словами турок шоль

Сиамчик
10-15-2022, 02:13 PM
Чо то столько версий, кто он, татарин говоришь... Другими словами турок шоль

Грязный хохлохрюнский татарин:235:

alexsmir
10-15-2022, 02:22 PM
Грязный хохлохрюнский татарин:235:

Князь татарский:111::111:

Птиц
10-15-2022, 02:31 PM
о бля, бджела Хаником на линии, Бджела, превед.

Chatsky
10-15-2022, 02:48 PM
Зато ты никогда не будешь жить в Москве, тут долбаебам не место:281:

В Москве и Питере долбойоб на долбойобе сидит и долбойобом погоняет. Вы превратили эти города в филиал СНГ, а теперь еще и сами в СНГ съебываете. Государство всегда насторожено относилось к столичным, делала им много разных уступок, т.к. не хотела у себя под носом никаких возмущений, таким образом у вас была та или иная форма власти...

Но вы оказались настоящими дуракамэ, наивно поверив, что вам дали в полном объеме попользовацца ништяками материальной западной индустрии бесплатно и на бесконечно... первым актом расправы над Россией и в частности над вами была самоизоляция, вы ее проглотили, тем самым подставив всю страну. Второй акт - мобилизация, ее вы тоже проглатываете надеясь на бурятов, якутов и рязанцев (хотя уже вас самих начали постепенно мобилизовывать)... Ждем третьего акта.

Фпрочем чего еще ожидать от ебанушек, которые в свое время в начале 90-х стояли в километровых очередях в Макдональдс как последние деревенщины.... лишь бы жрать да срать, ни к какой власти эти столичные полудурки никогда не стремились.

Власть не дура, она, конечно, еще сохранит вам много ништяков, но другой рукой продолжит вас ебашить, ебашить и еще раз ебашить... это цена за вашу тупость, наивность и даже провинциализм мышления.

Skylight
10-15-2022, 02:49 PM
На Херсонщине ВСУ отжали у орков в виде трофеев аж 26 сатрых Т-62М и многа редких боеприпасов к ним калибра 115мм.
Ну чтож, дареному коню как грицца...

https://en.defence-ua.com/media/contentimages/81a634ac8289c27f.jpg
https://en.defence-ua.com/media/contentimages/a5c634ac8db1b1d7.jpg

https://en.defence-ua.com/weapon_and_tech/ukrainian_military_captured_not_only_a_large_numbe r_of_rare_russian_t_62_tanks_but_also_large_amount _of_rounds_for_them-4544.html

Птиц
10-15-2022, 02:56 PM
Чо то столько версий, кто он, татарин говоришь...

йаш те грил, мы обедали вместе в большой компании в эфиопском ресторане на Ла-Сьенеге в ЛА. йа оставлял свой Мицубищи 3000 ГТ СЛ на Санта-Моника бульваре, дальше ехали вчетвером в ресторан на его какоита разйобанной тачке типа Додж Ариес.

Chatsky
10-15-2022, 03:09 PM
йаш те грил, мы обедали вместе в большой компании в эфиопском ресторане на Ла-Сьенеге в ЛА. йа оставлял свой Мицубищи 3000 ГТ СЛ на Санта-Моника бульваре, дальше ехали вчетвером в ресторан на его какоита разйобанной тачке типа Додж Ариес.

опять сидели жрали, ни о чем не думали, присматривались к тачкам и верили шо мир уверенно идет путем гуманизации и развития.

Chatsky
10-15-2022, 03:14 PM
На Херсонщине ВСУ отжали у орков в виде трофеев аж 26 сатрых Т-62М и многа редких боеприпасов к ним калибра 115мм.
Ну чтож, дареному коню как грицца...

Вот именно шо даренному. Ты пес смердящий просто обязан кланяцца в ноги нашему российскому царю в благодарность за укрепление вашей армии, идеологии и в целом государственности.

alexsmir
10-15-2022, 03:38 PM
йаш те грил, мы обедали вместе в большой компании в эфиопском ресторане на Ла-Сьенеге в ЛА. йа оставлял свой Мицубищи 3000 ГТ СЛ на Санта-Моника бульваре, дальше ехали вчетвером в ресторан на его какоита разйобанной тачке типа Додж Ариес.

Какие интересные нюансики, легенда холопа рухнула и мне стало его жалко. Я всё надеялся, что ему то хоть повезло, а нет, жаль. Чо то как ни беженец, то неудачник..

PS я о мужиках исключительно!

Chatsky
10-15-2022, 03:51 PM
таксь... очередной раз развеем мрак политики лучезарными улыбкамэ олобамских женщин :238:

PNMs at Alabama recruitment | Sorority girl, Preppy southern, Navy blue cocktail dress

https://i.pinimg.com/originals/fa/6b/b7/fa6bb79526045bd91493429f18a82c91.png

Сиамчик
10-15-2022, 04:26 PM
Люба

В*Харьковской области наши войска сорвали переправу роты ВСУ*через реку Оскол Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49521844/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Птиц
10-15-2022, 04:27 PM
Какие интересные нюансики

неплохой чувак, но все эти его галимые мансы в сети. бих тёрн офф

Сиамчик
10-15-2022, 05:10 PM
Люббо

Власти Никополя в*Днепропетровской области подтвердили удар по*городу Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49521992/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
10-15-2022, 05:10 PM
Военная операция России на Украине дает российской стороне опыт борьбы «фактически с армией НАТО». Об этом заявила вице-премьер Украины Ольга Стефанишина в интервью изданию Newsweek.

По ее словам, боевые действия дают «российской армии драгоценный опыт ведения боевых действий фактически с армией НАТО, которая уже обучена в соответствии со стандартами НАТО, командными цепочками НАТО, оснащена новейшей техникой НАТО». «Так что они станут сильнее», — отметила она.

По ее словам, российские спецслужбы накапливают информацию и данные, которые они получают в ходе боевых действий. Стефанишина предостерегла западных политиков от «близорукости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/10/2022/634aeb589a794734a554d8af?from=from_main_4

alexsmir
10-15-2022, 05:11 PM
Хохол, это биоробот НАТО

alexsmir
10-15-2022, 05:13 PM
Чо то будет, есть мнение, что Байден ипанет тактической ядерной ракетой и во всём обвинят Россию.
Выборы... Выборы... Демократы пидоры...


‼️🇨🇳🇺🇦 МИД Китая призывает сограждан немедленно покинуть Украинe

alexsmir
10-15-2022, 05:16 PM
Европу колбасит, ждём перемен...
Может кузьку депортируют:111:


‼️🇮🇹🇪🇺 Рим захлестнули митинги с требованием выхода Италии из ЕС и НАТО, а также отмены антироссийских санкций.
t.me/RVvoenkor

Сиамчик
10-15-2022, 05:49 PM
В центральной, восточной и южной частях Украины объявлена воздушная тревога. Украинское издание Klymenko Time опубликовало карту с областями, в которых действует сигнал угрозы, передает ТАСС.

Сиамчик
10-15-2022, 05:51 PM
Европу колбасит, ждём перемен...
Может кузьку депортируют:111:

https://news.store.rambler.ru/img/e858f5cec243986c32565d5261fad11a?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

Экспортёр
10-15-2022, 06:11 PM
Не расстраивайся, зато у тебя есть старенькая тесла:235:

У тебя день печальных новостей из Белгорода? Ну и плюс Илощка тебе нож в спину ?:111:

Экспортёр
10-15-2022, 06:13 PM
Кажецца кто-то грамотно пробивает почву для надежного укрытия от очередной более жесткой волны мобилизации :237:



Вроде как стилистика общения осталась прежней, но удочка закинута :8:

Мне тоже так показалос... :111: Типа "дайте водички попить, а то и переночевать негде" (с) :111: Этот алексмир - 200% НЕрусский! :111:

Экспортёр
10-15-2022, 06:15 PM
Переживаю за него, дипрессия похоже началась, его похоже от старлинк отключили

Не переживай - там же "и снова здравствуйте!" (с) А что ты ожидал от рептилоида?! :111:

Экспортёр
10-15-2022, 06:17 PM
Грязный хохлохрюнский татарин:235:

ЛКНы Сиамка и алексмир - просто бьют рекорды постов с дичью сёдня! Я понимаю - истерики у них от таких новостей. Везде - провал за провалом... :111:

Экспортёр
10-15-2022, 06:18 PM
йаш те грил, мы обедали вместе в большой компании в эфиопском ресторане на Ла-Сьенеге в ЛА. йа оставлял свой Мицубищи 3000 ГТ СЛ на Санта-Моника бульваре, дальше ехали вчетвером в ресторан на его какоита разйобанной тачке типа Додж Ариес.

То ты меня с кем перепутал опять! Я ж на чоппере был... :111:

Сиамчик
10-15-2022, 06:32 PM
Татарин бесицца:235:

Экспортёр
10-15-2022, 06:34 PM
Татарин бесицца:235:

Картина маслом - "кОлмычка в истериках" :111:

Сиамчик
10-15-2022, 06:50 PM
Узбагойся,тотарен:235:

Сиамчик
10-15-2022, 06:51 PM
Любо :313:


Воздушная тревога объявлена в ночь на 16 октября Киев. Об этом сообщается в Telegram-канале горадминистрации.

Сиамчик
10-15-2022, 06:53 PM
:119:

В Киеве объявлена воздушная тревога. Просим всех срочно проследовать в укрытие", - говорится в заявлении.

Whoever
10-15-2022, 06:58 PM
У тебя день печальных новостей из Белгорода? Ну и плюс Илощка тебе нож в спину ?:111:

А ватники как радовались.
Думали, всё определяется тем, кто что в твиттере написал - как в их тупой роисси:111:

Whoever
10-15-2022, 07:04 PM
Тут се таки дело в животной русофобии + исторических обидах, что Хазария так и НЕ состоялась в качестве Империи :281:


У кого - у Коха?
Он не еврей (или российские немцы = "волгодойчи" тоже хазары?):120:



У тебя :120:




Чадский, все твои фантазии о хазарах - не более, чем прикрытие твоего дремучего антисемитизма.
Даже если ты был бы "против хазар" и писал всякую чушь о несостоявшейся Хазарии - то и тогда какое к этому отношение имеет Кох.
И мысли Коха.

Будь мужиком: напиши, что "евреи виноваты" в бедах человечества. Что ты антисемит.
Ты как не русский или викинг, а как трусоватый поц.:111:

Сиамчик
10-15-2022, 07:09 PM
Ядерное оружие России способно за 30 минут уничтожить Европу и США. Такое заявление в своих соцсетях сделал миллиардер, основатель компаний SpaseX и Tesla Илон Маск, комментируя планы НАТО по ядерным учениям.

«Россия способна полностью уничтожить США и Европу ядерным ударом менее чем за полчаса. И наоборот. Удивительно, как много людей не знают об этом», — написал Маск.

Whoever
10-15-2022, 07:11 PM
Это всего лишь проекция телевизора, которая имеет воздействие в любой стране (но, кстати, в России даже поменьше).

Так вот, все мысли, высказанные Кохом:


"большинство этих людей долгое время смотрело на Навального, Яшина или покойного Немцова как на комичных фриков, которым просто нечем заняться и поэтому они “дурью маются”. Эти люди много лет гордо и с достоинством говорили, что они “делом заняты”, что им “некогда ерундой заниматься” и что “они “политикой не интересуются”.
Многие из них находили забавным, когда во время войны с Грузией Саакашвили нервно жевал галстук. И не видели никаких причин для беспокойства, когда по московским школам ходили мусора и переписывали учеников с грузинскими фамилиями.
Многие из них испытывали легкий имперский восторг, когда в момент украинской смуты Путин под шумок отжал Крым. Они много и остроумно шутили про “зеленых человечков” и про растерянность и отчаяние украинцев".

в течение многих лет высказывались / демонстрировались многочисленными пользователями из роисси и им сочувствующими, в т.ч. и на этом форуме.
эти люди - твои соотечественники.
живи с ними.
enjoj!

И не вякай против мобилизации, потому что это звучит смешно.
Единственные, кто вызывают долю уважения - это ребята, которые поджигали военкоматы, или тот парень, который стрелял в военкома (о них даже сообщали в наших основных новостях).
Несколько меньше - те, кто решились сразу уехать с одним рюкзачком.

Опять же, про эффект их действий на мобилизацию сказать не решусь.

Skylight
10-15-2022, 07:18 PM
Bgggggggg

Илон Маск передумал: Украина и дальше будет получать Starlink бесплатно

https://i.obozrevatel.com/news/2022/10/15/filestoragetemp-2022-10-15t213047-166.jpg?size=630x300

Американский предприниматель, миллиардер Илон Маск заявил, что и дальше будет финансировать StarLink в Украине. Для украинского правительства пользование станциями будет бесплатным.

Об этом Маск написал в своем Twitter. Он отметил, что это произойдет, несмотря на то, что Starlink все еще теряет деньги.

"Бес с ним… хотя Starlink все еще теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, мы будем просто продолжать бесплатно финансировать украинское правительство", – написал он.

https://i.obozrevatel.com/gallery/2022/10/15/screenshot17.jpg

Заметим, что на фоне последних заявлений бизнесмена, такое решение достаточно неожиданно. Ранее он предложил отдать Крым стране-террористу, а также повторить референдумы на временно оккупированных территориях Украины, но уже под наблюдением ООН. После этого акции компании Tesla упали на 9%.

Миллиардер отметил, что перед публикацией своего "мирного плана", он общался с российским диктатором Владимиром Путиным, но позже все опроверг, заверив, что политические взгляды президента РФ на него не влияют.

В конце концов, Маск заявил, что его компания больше не может финансировать услуги спутниковых интернет-терминалов Starlink в Украине. Компания SpaceX обратилась с соответствующей просьбой к Министерству обороны США. К концу 2022 года это обойдется более чем в $120 миллионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, 15 октября Маск заявил, что Россия пытается уничтожить системы спутникового Интернета Starlink. Компания SpaceX направила "огромные" ресурсы в их защиту.

Whoever
10-15-2022, 07:24 PM
Бгггггггг

Илон Маск передумал: Украина и дальше будет получать Старлинк бесплатно


Ватники устроили много шума из ничего.
Даже если бы он и не принял такое решение, то оплату услуг взяли бы на себя Пентагон, Польша итд.
Они же и были бесплатными не полностью.

А ватники как радовались. Сейчас слова не скажут - это же не я, который написал бы: "я был не прав":111:

Сиамчик
10-15-2022, 07:31 PM
Маск ещё ничего не сделал не сегодня завтра опять переобуется:111:

А хохлохрюнцы радуюца:237:

Skylight
10-15-2022, 07:31 PM
Пишут шо замысел Залужного по освобождению Харьковщины похож на операцию вермахта с поражением советских войск под Харьковом в 1943м.


Третья битва за Харьков — боевые действия весной (19 февраля — 19 марта 1943 года) на южном участке фронта в районе Харькова и Воронежа. В результате упорных и кровопролитных боёв немецкие войска смогли отразить советское наступление и занять города Харьков и Белгород. Действия немецкого командующего Эриха фон Манштейна до сих пор изучаются во многих военных академиях как образец подвижной обороны.

Сиамчик
10-15-2022, 07:33 PM
Скрепно

Запад начал готовиться к*панике в*случае ядерного удара Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49522104/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
10-15-2022, 07:37 PM
Пишут шо замысел Залужного по освобождению Харьковщины похож на операцию вермахта с поражением советских войск под Харьковом в 1943м.

А что ещё можно ожидать от армии роисси.
В "чуде на Висле" в 1920 году было ещё круче.
Пилсудский, который и был скорее политиком, чем военным, просчитал все действия красной армии в попытке захватить Варшаву.
Потому что он знал историю.

Пилсудский предсказал, что Буденный будет действовать под Варшавой так же, как и российская императорская армия там действовала в 1831 году.
И не ошибся:111:

XCNY
10-15-2022, 08:33 PM
Bgggggggg

Илон Маск передумал: Украина и дальше будет получать Starlink бесплатно

https://i.obozrevatel.com/news/2022/10/15/filestoragetemp-2022-10-15t213047-166.jpg?size=630x300

Американский предприниматель, миллиардер Илон Маск заявил, что и дальше будет финансировать StarLink в Украине. Для украинского правительства пользование станциями будет бесплатным.

Об этом Маск написал в своем Twitter. Он отметил, что это произойдет, несмотря на то, что Starlink все еще теряет деньги.

"Бес с ним… хотя Starlink все еще теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, мы будем просто продолжать бесплатно финансировать украинское правительство", – написал он.

https://i.obozrevatel.com/gallery/2022/10/15/screenshot17.jpg

Заметим, что на фоне последних заявлений бизнесмена, такое решение достаточно неожиданно. Ранее он предложил отдать Крым стране-террористу, а также повторить референдумы на временно оккупированных территориях Украины, но уже под наблюдением ООН. После этого акции компании Tesla упали на 9%.

Миллиардер отметил, что перед публикацией своего "мирного плана", он общался с российским диктатором Владимиром Путиным, но позже все опроверг, заверив, что политические взгляды президента РФ на него не влияют.

В конце концов, Маск заявил, что его компания больше не может финансировать услуги спутниковых интернет-терминалов Starlink в Украине. Компания SpaceX обратилась с соответствующей просьбой к Министерству обороны США. К концу 2022 года это обойдется более чем в $120 миллионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, 15 октября Маск заявил, что Россия пытается уничтожить системы спутникового Интернета Starlink. Компания SpaceX направила "огромные" ресурсы в их защиту.

потом счет выставять-Бесплатный сыр .. сам занешь

Экспортёр
10-15-2022, 08:36 PM
Маск ещё ничего не сделал не сегодня завтра опять переобуется:111:

А хохлохрюнцы радуюца:237:

Это же неважно! Важно, что ты завтра-послезавтра полетищ санитарочкой раиссю спасать! Ты же правда полетищ?! :111:

Сиамчик
10-15-2022, 08:38 PM
Это же неважно! Важно, что ты завтра-послезавтра полетищ санитарочкой раиссю спасать! Ты же правда полетищ?! :111:

Хохлосранцы, вы от радости забыли что Илоша назвал Крым российским? За что вы на него злились

Он вроде ещё не переобувался на этот счёт:111:

Сиамчик
10-15-2022, 08:38 PM
:237:.

XCNY
10-15-2022, 08:40 PM
Хазары. вы биться клювами когда нидь перестаните))).Это к экспо и сиамке обращение))

Сиамчик
10-15-2022, 08:48 PM
Хазары. вы биться клювами когда нидь перестаните))).Это к экспо и сиамке обращение))

Нет:235:

Skylight
10-15-2022, 09:12 PM
потом счет выставять-Бесплатный сыр .. сам занешь

Ну да, патом он гиперлуп заходит черес всю Украину, Харьков-Киев-Варшава-Берлин.
Патом марсодром какойта.

И апять за свой счет, никак не атделаются украинци ат этих меценатов-девелоперов...:235:

Экспортёр
10-15-2022, 09:17 PM
Хазары. вы биться клювами когда нидь перестаните))).Это к экспо и сиамке обращение))

Вэар из зи фан ин зэт?! Совсем же другое дело, когда защёл на форум, пнул жабу - вот и день удался!:111:

Экспортёр
10-15-2022, 09:18 PM
Хохлосранцы, вы от радости забыли что Илоша назвал Крым российским? За что вы на него злились

Он вроде ещё не переобувался на этот счёт:111:

Да?! Главное, что у меня суперчарджер, а у Украины интернет - бесплатные! :313::111:

Сиамчик
10-15-2022, 09:41 PM
Да?! Главное, что у меня суперчарджер, а у Украины интернет - бесплатные! :313::111:

Ну конечно бесплатно. Там же электричества нет:111:

Leon93
10-15-2022, 10:43 PM
Да?! Главное, что у меня суперчарджер, а у Украины интернет - бесплатные! :313::111:


Как это бесплатные? Почему?

Почему я плачу за интернет , а украинцы нет? Им это МАск оплачивает или кто?

Если МАск- он предатель американского народа. Потому что он бабло делает сдесь на американцах, а бесплатные плюшки раздаёт украинцам.

Т.е. унижает нас, американцев, принижает величие Америки.


Не буду покупать его Теслу.

crazy-mike
10-15-2022, 10:46 PM
Князь татарский:111::111:

бек или бей ?
( Остап Сулейма Мария Бендер бей - его папа был турецкоподданым. Но у Остапа были карманные часы с надписью "Серёженька Кастраки в день сдачи экзамена на аттестат половой зрелости" )

crazy-mike
10-15-2022, 10:47 PM
Да?! Главное, что у меня суперчарджер, а у Украины интернет - бесплатные! :313::111:

240 гривен за 4 недели - совсем не бесплатные. :111:

Leon93
10-15-2022, 11:01 PM
Зайдя в очередной раз на Ютюб, как обычно увидел что 99% роликов - украинских экспертов, и 1% ( Подаляка и кто то ещо, пара человек) гутарят за Россию. Это если просто ткнуть, а не искать целенаправленно.

Читаю форумы...

Из форумов ( чаще без сносок) мы знаем кто где и когда был мобилизoван в России, калеки или неслужившие, кто где когда погиб через неделю, знаем всех поименно даже, даже знаем где кого не кормят или бронежелетов не дают.

И это только первая волна мобилизации в РФ.

На Украине уже прошло пять волн мобилизицаций. Мы не знаем ничего. Не знаем кого забирали из метро, кого отправляли на фронт без подготовки, кого не кормили, кому не выдали бронежелет. И вообще сколько погибло тут и там?

Типа мобилизация на Украине- просто мечта всех стран в мире.

Так не бывает.


И вот тут то у меня возникло такое мнение:

НАс интернет просто обманывает и держит за лохов. России просто не дают слова. А на Украине тысячи блогеров получают бабло чтобы кропать патриотические ролики во славу ВСУ. Давеча , например, очередной " ..ичь" сказал что освобождено 25 населенных пунктов Украины. Но каких- не назвал. Как этой туфте можно верить?



Не верю! ( голосом Станиславского)

Анекдот уже появился:

Сидят два русских танкиста в львовском кафе, перекусывают. По улицам идут российские танки, Грады, С-300, в воздухе кружат российские вертолёты..
Один другому говорит:

- Знаешь, Василий, об одном жалею. Проиграли мы информационную войну.

alexsmir
10-15-2022, 11:26 PM
Зайдя в очередной раз на Ютюб, как обычно увидел что 99% роликов - украинских экспертов, и 1% ( Подаляка и кто то ещо, пара человек) гутарят за Россию. Это если просто ткнуть, а не искать целенаправленно.

Читаю форумы...

Из форумов ( чаще без сносок) мы знаем кто где и когда был мобилизoван в России, калеки или неслужившие, кто где когда погиб через неделю, знаем всех поименно даже, даже знаем где кого не кормят или бронежелетов не дают.

И это только первая волна мобилизации в РФ.

На Украине уже прошло пять волн мобилизицаций. Мы не знаем ничего. Не знаем кого забирали из метро, кого отправляли на фронт без подготовки, кого не кормили, кому не выдали бронежелет. И вообще сколько погибло тут и там?

Типа мобилизация на Украине- просто мечта всех стран в мире.

Так не бывает.


И вот тут то у меня возникло такое мнение:

НАс интернет просто обманывает и держит за лохов. России просто не дают слова. А на Украине тысячи блогеров получают бабло чтобы кропать патриотические ролики во славу ВСУ. Давеча , например, очередной " ..ичь" сказал что освобождено 25 населенных пунктов Украины. Но каких- не назвал. Как этой туфте можно верить?



Не верю! ( голосом Станиславского)

Анекдот уже появился:

Сидят два русских танкиста в львовском кафе, перекусывают. По улицам идут российские танки, Грады, С-300, в воздухе кружат российские вертолёты..
Один другому говорит:

- Знаешь, Василий, об одном жалею. Проиграли мы информационную войну.

Всё ушли в телеграм, на ютубе банят каналы пачками, там сложно что-то найти

Cherry29
10-15-2022, 11:32 PM
Рекомендую подписаться на канал Егор Мисливец телеграм
Молодец мужик.

Место рождения: Украинская ССР, Днепропетровская область;
Год рождения: 1985-й;
Национальность: украинец;


Этот человек много лет известен на Украине своим YouTube-блогом, где освещаются самые громкие события, обсуждаются решения правительства, подается в виде новостей острая политическая информация.

Chatsky
10-16-2022, 12:37 AM
Этот алексмир - 200% НЕрусский! :111:

Дык он сам это подтверждает, но при этом настаивает что славянин... стало быть хохол, а хохлов ругает :8:

Chatsky
10-16-2022, 01:00 AM
Чадский, все твои фантазии о хазарах

Какие еще фантазии? Исторические факты + анализ антропологического образа массы российских евреев. Азиаты. Тотальное несоответствие иным еврейским типажам.


какое к этому отношение имеет Кох. И мысли Коха.

Тут вообще дело не в Кохе, а в тебе. Ты выделил конкретную понравившуюся тебе цитату и подписался под каждым словом.... соответственно можно отвечать тебе, а не Коху. Тем более эта цитата на 100% соответствует мнению великого множества хазар.


Будь мужиком: напиши, что "евреи виноваты" в бедах человечества. Что ты антисемит.

Антисеметизм может быть здоровой рефлексией в том случае если он носит характер НЕ нападения, а наоборот защитной реакции... От, например, читаю йа какие-нить выдержки из Талмуда и НЕ получаю от евреев никакого объяснения, где было бы понятно, что речь на самом деле человеколюбии, но в метафоричных образах... Стало быть конкретно в этом моменте антисемитизм рационален и в талмудизме вполне можно заподозрить первых большевиков.

Пример попроще: читаю твою животную ненависть к России и, дело ясное, включаю защитную реакцию.

Или наоборот - смотрю на советскую еврейскую интеллигенцию (кроме клоуна Савы Крамарова и тех кто оголил свою либерастию в 90-х) и понимаю - от это были адекватные люди, можно сказать часть белой цивилизации. В основном речь идет о сталинском поколении.

Опасен не еврей, опасен сионист (с) И.В. Сталин.


Ты как не викинг...

Ты опять решил разгневать скандинавских богов? :120:

https://mmoguider.ru/wp-content/uploads/2018/02/vikingi-vojna-klanov-1280x720.jpg

Chatsky
10-16-2022, 01:22 AM
На Украине уже прошло пять волн мобилизицаций. Мы не знаем ничего. Не знаем кого забирали из метро, кого отправляли на фронт без подготовки, кого не кормили, кому не выдали бронежелет. И вообще сколько погибло тут и там?

Типа мобилизация на Украине- просто мечта всех стран в мире.

Искренне удивляюсь как сторонники России в этом конфликте быстро смирились с тем, что между Украиной и Россией нет никакой разницы, мол "а у них вот так, у нас тоже так может быть"... До чего страну довели :239:

Chatsky
10-16-2022, 01:41 AM
эти люди - твои соотечественники.
живи с ними.
enjoj!

Эти люди - обычные податливые обыватели, которые есть в любой стране, где есть четкий политический вектор. Да, меня всегда выбешивали обыватели, НО на глобальном уровне, т.е. в том числе американцы, которые сдали свои пуританские замашки и отдали страну на растерзание педерастам (в массе своей).... да и вообще отупели до уовня животных.

Просто ты русофоб и видишь недостатки исключительно российских обывателей... хотя в России зомбированных подавляющее большинство, но НЕ все подряд. В твоей Омериге ощущение "всех подряд" куда более острое.

PS: Что касаецца Крыма, уж тут ты не вякай... у меня память хорошая, йа прекрасно помню факельные шествия со свастиками под прикрытием высшего украинского руководства, торжественные перезахоронения ССовцев во Львове, "зиги" украинских детей в летних лагерях и школах, разного рода "москаляку на гиляку" (еще ДО истории с Крымом), такое игнорировать невозможно.

Да что да - Крым наш (фпрочем есть некоторые сомнения, что так считают в Кремле).


И не вякай против мобилизации, потому что это звучит смешно.

Ну йа уже понял, что тебе очень даже по душе российская мобилизация, можешь не повторяцца :)


Единственные, кто вызывают долю уважения - это ребята, которые поджигали военкоматы, или тот парень, который стрелял в военкома (о них даже сообщали в наших основных новостях).

Они безрезультатны в том смысле, что просто выплескивают эмоции, но НЕ задаюцца базовым мировоззренческим вопросом типа: "а куда же подевалась наша великая армия? Мы граждане России ВЕРИМ в ее существование... не прячьте и не унижайте российскую армию нашим присутствием на фронтах, если воюете, воюйте по-скандинавски.... мы не хотим принимать участия в ваших закулисных политических интригах. Верить в слабость своей армии отказываемся, пусть в это верит Хуе".

Вот и всё.

alexsmir
10-16-2022, 01:43 AM
Дык он сам это подтверждает, но при этом настаивает что славянин... стало быть хохол, а хохлов ругает :8:

Главное что мы всё знаем, что ты чурка-задрот:313:

alexsmir
10-16-2022, 01:44 AM
Четверть стран Евросоюза восстановила торговлю с*Россией до*зимнего уровня
15 минут назад
Lenta.ru
Четверть стран Евросоюза восстановила торговлю с Россией до уровня февраля текущего года. Об этом свидетельствует анализ данных национальных статистических служб, проведенного РИА Новости.


Фото:*РИА Новости
Так, в июне товарный импорт из России оказался выше зимних значений в 10 странах, среди которых Словения, Хорватия, Чехия, Мальта, Испания, Бельгия, Люксембург, Кипр, Эстония и Болгария. Что касается экспорта в Россию, то у семи государств членов-ЕС он оказался выше уровня февраля, при этом экспорт Латвии в июне превысил зимние значения на 67 процентов. Максимальное сокращение разрыва наблюдается у Австрии и Греции. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/49522428/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Chatsky
10-16-2022, 01:44 AM
Главное что мы всё знаем

Кто мы? Люди уже прямо пишут что ты нерусь ебучая :8:

alexsmir
10-16-2022, 01:46 AM
Ты опять решил разгневать якутских задротов?


бесиЦЦа:111:

Chatsky
10-16-2022, 01:48 AM
бесиЦЦа:111:

Бесиь, бесись, чурек нерусский... точнее даже АНТИрусский :8:

alexsmir
10-16-2022, 01:48 AM
Кто мы? Разве люди уже прямо пишут что я чурка

Как кто, все:111:

Chatsky
10-16-2022, 01:50 AM
я чурка

Сперва он своими руками прямым текстом вывел, что он пидарас, теперь еще вот это... ну как можно так себя не любить? :237:

alexsmir
10-16-2022, 01:55 AM
какой же я задрот, если меня трахнул транс в Тайланде, да и баб у меня никогда не было

Зато картинки в интернете есть, не переживай, пидоров в России не трогают, главное, ты правильно делаешь, пропагандой не занимаешься своих отклонений:235:

Chatsky
10-16-2022, 01:59 AM
Очевидно йа у этого ебанушки вызываю острое чувство собственной неполноценности, коли он всё настойчивее и настойчивее вовлекает меня в свою полемику на уровне его любимого Вована быдла из Капотни :237:

alexsmir
10-16-2022, 02:05 AM
ладно, я чурка и задрот,отвалите все от меня, зато я самый умный, а вы все дураки

Ладно, так ладно:235:

Chatsky
10-16-2022, 02:09 AM
я чурка :235:

Почему тебе так нравицца выводить на клавиатуре фразу "я чурка", этот рефлекс у тебя вражденный или приобретенный? Можешь не старацца, уже и так всем с тобой всё понятно, трусливая ты нерусская обезьяна :305:

alexsmir
10-16-2022, 04:22 AM
«Благодаря отлаженным действиям войск Министерства обороны Российской Федерации под командованием Героя России, командующего войсками ВДВ, генерал-полковника Михаила Теплинского*, укронацисты были разбиты на Херсонском направлении 15 октября 2022 года», — написал Стремоусов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49522806/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
10-16-2022, 04:25 AM
Почему тебе так нравицца выводить на клавиатуре фразу "я чурка"

Так это не я пишу, а ты и уже два раза написал своими руками, а теперь ещё и спрашивать.
Задрот, тут кроме тебя идиотов нет, все все видят:111::111: