PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
04-05-2022, 07:33 AM
Ну и кому теперь верить?
Эти метеорологи пиздят хуже Чацкого.
Тут нет +16
https://weather.rambler.ru/v-buche/march/
Но Винни молодец, дала ссылку, не то что это пиздаглазая скатина из Гейкутска. :235:

Винни1
04-05-2022, 07:36 AM
Юрча, это не ты была?

https://i.ibb.co/yWhkt2X/Screenshot-20220405-072317-Telegram.jpg (https://ibb.co/f48NfJ2)
host image online (https://imgbb.com/)

Экспортёр
04-05-2022, 07:36 AM
Чо вас тут заклинило эту херню обсуждать,

И не говори. Лепите дичь какую то...

Там, кстати, вроде сегодня сняли ковидные ограничения на авиасообщение с Коста Рикой. Ты уже лыжи салом намазал? Билет успел купить? :281:

Ben Dover
04-05-2022, 07:37 AM
... украинци добродушные




100% просто сказочные добряки

https://s8.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2018/03/cpofluz8011704-780x585.jpg


https://operkor.files.wordpress.com/2013/12/344.jpg

Экспортёр
04-05-2022, 07:40 AM
Ты свой линк сама открывала? Где там 16С?

Трупы в морге хранятся в холодильных камерах: вопреки мифам, температура в них не слишком низкая, она варьирует от 8 до 10 градусов. Такого режима достаточно для того, чтобы замедлить процесс разложения покойника на 3-4 дня. Предельный срок пребывания тела в холодильнике составляет 10 суток

С учётом ночных заморозков - вполне логично...

OLYA-OLYA
04-05-2022, 07:43 AM
:314:

Винни1
04-05-2022, 07:45 AM
а зачем вики опровергает уход российских войск из Бучи 31 марта?
Чтобы намекнуть, что раз не ушли, значит трупы - их рук дело? Ну, которые появились в последнюю минуту. Появились потому, что русские там еще были, хотя говорят, что не были, они и настреляли, да, вики?

А как же тогда снимок якобы со спутника и трупы, якобв валяющиеся на улицах несколько недель?

Вики и таймсу надо как-то координировать показания.
Юрча, предложи свои услуги на пол ставки.
Заработанное Украине пожертвуешь.

OLYA-OLYA
04-05-2022, 07:55 AM
Чо вас тут заклинило эту херню обсуждать, в мариуполе нацики целыми домами косили, а театр, где хкр знает сутки народу погибло.
Всем понятно уже, что для кого-то это реальная война, а для запада это своя война в пропаганде, фэйках и лжи.
Херли там что-то доказывать, когда это бесполезно.
Когда Арестович учит.
Когда далеко, говори близко, когда холодно говори тепло, когда белое, говори чёрное.
Ща, попробую видео найти с его лекцикй, что такое хорошо и что такое плохо.
Это театр абсурда на крови

:281:

OLYA-OLYA
04-05-2022, 08:04 AM
:120:

Cherry29
04-05-2022, 08:04 AM
https://i.ibb.co/sH4SR7d/B4-C0-B4-FC-F48-B-4-D21-97-A9-D9562948-A3-C8.jpg (https://ibb.co/zJgcxdT)

Cherry29
04-05-2022, 08:05 AM
https://i.ibb.co/JzyVLPt/1582776-F-6-A3-F-4-D5-F-B6-E1-247-CE7082-ED5.jpg (https://ibb.co/rZcYPJ0)

Cherry29
04-05-2022, 08:07 AM
https://i.ibb.co/mT3mWjj/32627089-C1-B0-4-C35-AD58-37365-F07-D4-B9.jpg (https://ibb.co/LR3M7FF)

Cherry29
04-05-2022, 08:08 AM
https://i.ibb.co/W5rdtZd/22-BEF2-A0-D5-E2-40-BF-A59-B-00-C7719-CD8-B2.jpg (https://ibb.co/NC0kS5k)

Cherry29
04-05-2022, 08:11 AM
https://i.ibb.co/3NqsSTz/35500-B67-141-A-417-D-A0-D4-0-F5538612205.jpg (https://ibb.co/PhnY1rQ)

OLYA-OLYA
04-05-2022, 08:12 AM
и пойдут деревни жечь.
Не знаешь, что за фишка у великих укров со сжиганем людей живьем?
Это имеет какио-то определение в психиатрии?
Хуе должен знать.

Хуеплет такой же,шиза на лицо

Cherry29
04-05-2022, 08:13 AM
https://i.ibb.co/ZHqQHYf/F60-FB1-E5-948-A-4-BAF-85-B7-7-D67-C6030-F3-E.jpg (https://ibb.co/28Gz8sF)

Cherry29
04-05-2022, 08:16 AM
https://i.ibb.co/jfnLkWG/A80-A6-BE6-90-A3-4-DE4-B1-E7-C5-F4-A6-E6-B575.jpg (https://ibb.co/JtDzjy2)

linde
04-05-2022, 08:18 AM
https://i.ibb.co/ZHqQHYf/F60-FB1-E5-948-A-4-BAF-85-B7-7-D67-C6030-F3-E.jpg (https://ibb.co/28Gz8sF)

Прохвостов поймали с поличным.

В Румынии казнили Чаушеско.

Там ЦРУ привезло трупы из морга и поместило их на улицы.

А потом Чаушеско обвинили в геноциде народа и расстреляли.


Все эти мерзкие ЦРУшные провокации мы уже проходили...

Сиамчик
04-05-2022, 08:25 AM
Бендовер, ты в Европу в этом году не собираешься? Может выскажешь им своё «фэ» в 25-ый раз?

:237:

Сиамчик
04-05-2022, 08:38 AM
Трупы в морге хранятся в холодильных камерах: вопреки мифам, температура в них не слишком низкая, она варьирует от 8 до 10 градусов. Такого режима достаточно для того, чтобы замедлить процесс разложения покойника на 3-4 дня. Предельный срок пребывания тела в холодильнике составляет 10 суток

С учётом ночных заморозков - вполне логично...

А что там за район такой,где куча трупов лежала и никто их не видел:120:
.а почему собаки их не съели?

Вы же писали что собаки трупы едят. Даже видео ставили:120:

Сиамчик
04-05-2022, 08:39 AM
Наверно были невкусные..

Cherry29
04-05-2022, 08:53 AM
И трупные пятна на теле есть?

Сиамчик
04-05-2022, 08:57 AM
:111:

But a review of videos and satellite imagery by The Times shows that many of the civilians were killed more than three weeks ago, when Russia’s military was in control of the town.

Сиамчик
04-05-2022, 09:04 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/277892331_1407387823023867_474307885859302496_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=1chqQEpjlXgAX9A8b0a&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgwOTc0MTkzMDA0MTk2NzMxMA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT89-7xYQuS4yjEPFcUXIILXlNwJ-p_61I_ShOCGgmC3-A&oe=62537F28&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-05-2022, 09:09 AM
Фрески президента Украины Владимира Зеленского в Форт-Майерсе, штат Флорида, в третий раз подаются нападкам со стороны местных жителей.

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/277918051_437258791535535_8975683877842055979_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_s640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=0CbhOEijMd4AX9UYgUm&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgwOTc0NDU2NTc5MzEyMTU2OQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT_TK-_xtVNvsFVEOKVNlckclPRYr-OBko1VxuZZTY2gTA&oe=6252BA06&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-05-2022, 09:23 AM
⚡️Тем временем в Москве притрушенные укропатриоты провели акцию Буча-Москва, притворившись мёртвыми🤦



https://strana.news/img/article/3849/aktsija-bucha-moskva-28_main.jpeg

Сиамчик
04-05-2022, 09:23 AM
https://strana.news/img/forall/u/0/0/9(2).jpg

Сиамчик
04-05-2022, 09:24 AM
даже капюшоном мoрду прикрыл как у "трупов"


от умнеца:235:

Izolda
04-05-2022, 09:24 AM
https://strana.news/img/forall/u/0/0/9(2).jpg
бедные.. никто на них не обращает внимание...

Izolda
04-05-2022, 09:25 AM
Увидела - Синнабон.. Где ЛДПР? Почему не меняют на русское слово?

Сиамчик
04-05-2022, 09:26 AM
бедные.. никто на них не обращает внимание...

тоже три недели пролежит:235:

Izolda
04-05-2022, 09:28 AM
тоже три недели пролежит:235:
А как в туалет? Надеюсь, у него грелка, и ему будут периодически наливать туда кипяток, а то вдруг застудит там что, так и без потомства можно остаться... герой.. настоящий герой..

Izolda
04-05-2022, 09:29 AM
даже капюшоном мoрду прикрыл как у "трупов"


от умнеца:235:
a без капюшона опасность отита..

Экспортёр
04-05-2022, 09:29 AM
Фрески президента Украины Владимира Зеленского в Форт-Майерсе, штат Флорида, в третий раз подаются нападкам со стороны местных жителей.

Форт Маерс - известнейшЫй БЛМ стронгхолд. Не нра им, что кто то всё одеялко на себя перетянул?! :281:

Сиамчик
04-05-2022, 09:31 AM
Форт Маерс - известнейшЫй БЛМ стронгхолд. Не нра им, что кто то всё одеялко на себя перетянул?! :281:

ехай туда

Экспортёр
04-05-2022, 09:32 AM
Прохвостов поймали с поличным.

Таки да. Причём неоднократно. Везде, где появляеЦЦа ента рожа плюс как там его - Стещын вроде - быть беде, провокации или какому теракту...

Сиамчик
04-05-2022, 09:33 AM
а почему у "саши белого" трупы такие страаашные были.. морды разорванные и всё такое..


а эти аккуратные чистые:235: и в капюшонax:235:

Экспортёр
04-05-2022, 09:33 AM
А что там за район такой,где куча трупов лежала и никто их не видел:120:
.а почему собаки их не съели?

Вы же писали что собаки трупы едят. Даже видео ставили:120:

Известный факт почему! Ты на охоте была хочь раз?! Нет?! То то же... Если собака непристреляна - будешь её неделю потом искать... Разбежались шарики от выстрелов...

Сиамчик
04-05-2022, 09:34 AM
Известный факт почему! Ты на охоте была хочь раз?! Нет?! То то же... Если собака непристреляна - будешь её неделю потом искать... Разбежались шарики от выстрелов...

т.е. когда ели русских сoлдат они выстрелов не боялись:235:

Экспортёр
04-05-2022, 09:35 AM
ехай туда

Там неД подходящей мне недвижимости - известный факт. Я ж ставил ссылки где меня даже от Порт Рояля отговорили - ты всё пропустила?!

Droog
04-05-2022, 09:35 AM
Трупожорка приползла и началось, бггг. Мроз, может надо создать отдельную тему для нее и других желающих, где они будут обсуждать, при какой температуре каклы разлагаются, сколько они могут пролежать на улице и т.п.?

Экспортёр
04-05-2022, 09:36 AM
а почему у "саши белого" трупы такие страаашные были.. морды разорванные и всё такое..


а эти аккуратные чистые:235: и в капюшонax:235:

Тех снарядамЭ покрошили. А этих с калашей... Вот всё тебе обяснять и расжёвывать надо. Гугли сама короче...

Экспортёр
04-05-2022, 09:37 AM
т.е. когда ели русских сoлдат они выстрелов не боялись:235:

То ж уже после боевых действий. И щенки были. Пристреляные...

Сиамчик
04-05-2022, 09:37 AM
Тех снарядамЭ покрошили.

да шо вы говорите:111:

Экспортёр
04-05-2022, 09:38 AM
Трупожорка приползла и началось, бггг. Мроз, может надо создать отдельную тему для нее и других желающих, где они будут обсуждать, при какой температуре каклы разлагаются, сколько они могут пролежать на улице и т.п.?

А тебе риферы таскать доверяют?

Сиамчик
04-05-2022, 09:38 AM
Азовсталь :235:

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/277943815_376085721092738_811725245112804569_n.jpg ?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=GYS9hEYXogIAX8dwYp7&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgwOTc1ODUyOTIwMTYwOTQ0MA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT9u1rTX5hzL4V6bCFgbk9imxWdg5_zpl7rypLcJXxAu MA&oe=6253373D&_nc_sid=fa978c

Экспортёр
04-05-2022, 09:38 AM
да шо вы говорите:111:

Правду! Только сермяжную правду жизни (с Леон) :281:

Экспортёр
04-05-2022, 09:39 AM
Азовсталь :235:

Где именно? В каком месте? :120:

Винни1
04-05-2022, 09:40 AM
Там ЦРУ привезло трупы из морга и поместило их на улицы.

.

https://www.france24.com/en/20091220-twenty-years-later-timisoara-affair-exposes-media-credulity

Сиамчик
04-05-2022, 09:41 AM
Правду! Только сермяжную правду жизни (с Леон) :281:

т.е. с первого выстрела убивали человека на смерть.. нескольких:120:

ну надо же какие снайпера:111:

Сиамчик
04-05-2022, 09:43 AM
Где именно? В каком месте? :120:

в телеграме ток шо..

а где же ваши? которые наступают и наступают наступают и наступают

Экспортёр
04-05-2022, 09:43 AM
т.е. с первого выстрела убивали человека на смерть.. нескольких:120:

ну надо же какие снайпера:111:

Следствие разберёЦЦо (с)

Сиамчик
04-05-2022, 09:47 AM
Флаг России поднят над городом Энергодар Запорожской области

Экспортёр
04-05-2022, 09:49 AM
Флаг России поднят над городом Энергодар Запорожской области

Ты тоже полагаешь, что отжимать весь юг Украины будут включая Молдову?

Сиамчик
04-05-2022, 09:50 AM
Ты тоже полагаешь, что отжимать весь юг Украины будут включая Молдову?

наступают и наступают :232: наступают и наступают :232: наступают и наступают :232:

Izolda
04-05-2022, 09:57 AM
https://www.youtube.com/watch?v=XvJVlKdKe38
бравые бабушки на передовой...

Экспортёр
04-05-2022, 10:00 AM
наступают и наступают :232: наступают и наступают :232: наступают и наступают :232:

А из твоих родственников раиссю пока никто покидать не собираеЦЦо?!

Сиамчик
04-05-2022, 10:05 AM
А из твоих родственников раиссю пока никто покидать не собираеЦЦо?!

нет:313:

Винни1
04-05-2022, 10:06 AM
тем временем...
У меня подруга в Орезоне, я с нкй в ТГ чЯтюсь.
У нее - друг, кар дилер.
Новости с полей:

Ford notified us that 48 trucks we had on order for delivery for the remainder of 2022 had been canceled, and we will not receive them.

Винни1
04-05-2022, 10:07 AM
а спросить ее знакомого кар дилера ее триггернул вот этот пост:

My son and I went to trade his old truck in on another used truck yesterday. Through the process, the (Ford) salesman informed me that Ford was no longer taking orders on ANY new vehicles. The ones who have placed orders have a 13 month wait period. He said, Ford has between 70-100 suppliers who failed to meet demands. No more test-drives. He also said, it’s not just Ford… but other auto makers (excluding Dodge) and furniture makers and most goods.

Droog
04-05-2022, 10:08 AM
У меня подруга в Орезоне

:169:

Винни1
04-05-2022, 10:09 AM
:169:

чего?
Она замужем 😁
и американка.

Сиамчик
04-05-2022, 10:11 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277575616_5850793664947128_6510927270128062130_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NYvu5nXYkh0AX_9OCzp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8SDZLctQTWMs6PXwqskvv8ljJNpFH1gwP6REnRRTC2 hQ&oe=625171F1

Droog
04-05-2022, 10:12 AM
и американка.

Аа, а то я удивился, русскоговорящая и в Орезоне :251:

Сиамчик
04-05-2022, 10:12 AM
:119::119::119::119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277567978_5850797191613442_7254021000413115011_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=8HTrLrMeftYAX_yUNPR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_dcJVuhvnbfmkwOaD453-UsFCj_VtwM6SCA7LWPPorYw&oe=625096E2

linde
04-05-2022, 10:13 AM
а спросить ее знакомого кар дилера ее триггернул вот этот пост:

My son and I went to trade his old truck in on another used truck yesterday. Through the process, the (Ford) salesman informed me that Ford was no longer taking orders on ANY new vehicles. The ones who have placed orders have a 13 month wait period. He said, Ford has between 70-100 suppliers who failed to meet demands. No more test-drives. He also said, it’s not just Ford… but other auto makers (excluding Dodge) and furniture makers and most goods.

Хорошая новость.

Пусть вообще разорятся.:313:

Винни1
04-05-2022, 10:15 AM
Аа, а то я удивился, русскоговорящая и в Орезоне :251:

а что, не залетают?

Сиамчик
04-05-2022, 10:18 AM
Согласно данным опроса, проведенного фондом "Общественное мнение", 89 процентов россиян не планируют уезжать из страны на постоянное место жительства. ☝️Это самый низкий показатель за 20 лет.
15 процентов опрошенных предположили, что решение покинуть страну, принятое некоторыми россиянами за недавнее время, связано с отсутствием стабильности, столько же назвали в качестве причины заботу о своем материальном положении. 63 процента респондентов и 79 процентов молодых участников опроса не осуждают решивших уехать.

Сиамчик
04-05-2022, 10:23 AM
:237:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275133663_10158915720464538_3642168235974999500_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=340051&_nc_ohc=9YI7EaIHUcIAX-Zqxzp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8DG27VLq3zv4LsULoxS2ILEP2949FKCQ3BRjwDuMJT rQ&oe=62515460

Сиамчик
04-05-2022, 10:32 AM
Оператор мобильной связи «Феникс» есть уже в 80 освобождённых населённых пунктах Республики, заявили Минсвязи ДНР

Сиамчик
04-05-2022, 10:33 AM
Путин призвал кабмин внимательно следить за*ситуацией с*удобрениями Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48428748/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-05-2022, 10:34 AM
:119::119::119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275499647_7010158769054818_9048609768734403191_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=xhyW9_285DkAX9DuBWO&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-okhYCA1THWjsrW-JHVoBw0TPsj8OH_PraWtJI9hUdvA&oe=6250BE5D

Сиамчик
04-05-2022, 10:36 AM
:119::119::119::119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277801128_10228985496641355_8996677921907143709_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sV-GIBZm78QAX9OHa_x&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8UcqXt2zGGnHiCYvC4rjXzspJfTOnkDFPd1uAxOey6 1A&oe=6250B5DA

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277179203_10228985495881336_3170517778419547996_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lylwdVp3giMAX8iHstW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT97kxa9JKauTULKuBllqaBrrkyjoaVCiMvVvrOjEf65 eA&oe=6252188D

STYLE
04-05-2022, 10:36 AM
а спросить ее знакомого кар дилера ее триггернул вот этот пост:

My son and I went to trade his old truck in on another used truck yesterday. Through the process, the (Ford) salesman informed me that Ford was no longer taking orders on ANY new vehicles. The ones who have placed orders have a 13 month wait period. He said, Ford has between 70-100 suppliers who failed to meet demands. No more test-drives. He also said, it’s not just Ford… but other auto makers (excluding Dodge) and furniture makers and most goods.

Такое положение на многих дилерских давно, а Форд только сейчас.
Но ты же думаешь, что это из-за российских санкций. Неправда ли?

Экспортёр
04-05-2022, 10:36 AM
Согласно данным опроса, проведенного фондом "Общественное мнение", 89 процентов россиян не планируют уезжать из страны на постоянное место жительства. ☝️Это самый низкий показатель за 20 лет.
15 процентов опрошенных предположили, что решение покинуть страну, принятое некоторыми россиянами за недавнее время, связано с отсутствием стабильности, столько же назвали в качестве причины заботу о своем материальном положении. 63 процента респондентов и 79 процентов молодых участников опроса не осуждают решивших уехать.

Ага, понятно! Значит уже сидят на чЮмоданах и не отсвечивают... Да чё далеко ходить?! Вона алексмир - жЫвой пример. Осенью из Коста Рики нам тут писать будет о величиях бывщей родины... :281:

Сиамчик
04-05-2022, 10:36 AM
:313:

❗️Ни одна страна НАТО не поддержит отправку сил НАТО на Украину — Столтенберг

Экспортёр
04-05-2022, 10:37 AM
Такое положение на многих дилерских давно, а Форд только сейчас.
Но ты же думаешь, что это из-за российских санкций. Неправда ли?

Как там у нас Птиц любит приговаривать?! :111:

STYLE
04-05-2022, 10:38 AM
Хорошая новость.

Пусть вообще разорятся.:313:

Ты про эту новость што ЛЭ?

АвтоВАЗ остановил выпуск всех моделей Lada и Renault на три недели

Винни1
04-05-2022, 10:39 AM
Такое положение на многих дилерских давно, а Форд только сейчас.
Но ты же думаешь, что это из-за российских санкций. Неправда ли?

началось еще с ковида.
Санкции добавят.

STYLE
04-05-2022, 10:40 AM
началось еще с ковида.
Санкции добавят.

Вот тут трудно не согласиться. :235:

Bliss
04-05-2022, 11:12 AM
робяты, а вы знаите шо свини ето не реальны чиловек, штирлиц и ваще полный писдец?

Птиц
04-05-2022, 11:18 AM
робяты, а вы знаите шо свини ето не реальны чиловек, штирлиц и ваще полный писдец?

Винни - рюх, в отличие от тебя херсонского пэтэушника. когда тока появилась здесь лет 10 назад, пыталась солупацца на меня. я абеснил ей, что четал все 17 томов Воннегута. после этого перестала

Ben Dover
04-05-2022, 11:22 AM
началось еще с ковида.
Санкции добавят.



Винни, разные вещи. то что творицца с продукцией типа форды - то это просто у нас министр транспорта педераст. и президент пидарас. эта связка никогда не могла работать. ты не поддавайся на государственную пропаганду - теперь всем будут во всём винить Россию. Трамп уже не актуален. как сейчас скажешь Trump's fault? ну теперь тебе говорят Putin's fault! и побольше крови-мяса-слёз и детей. к сожалению как Американские СМИ манипулюруют амерами.....ой мама миа.....я представляю если бы интернет и телефоны были во вторую мировую войну.

XCNY
04-05-2022, 11:25 AM
Согласно данным опроса, проведенного фондом "Общественное мнение", 89 процентов россиян не планируют уезжать из страны на постоянное место жительства. ☝️Это самый низкий показатель за 20 лет.
15 процентов опрошенных предположили, что решение покинуть страну, принятое некоторыми россиянами за недавнее время, связано с отсутствием стабильности, столько же назвали в качестве причины заботу о своем материальном положении. 63 процента респондентов и 79 процентов молодых участников опроса не осуждают решивших уехать.

Вот дают а кто их ждет что ли в других странах.Кому ахота уезжать, где с нуля начинать нада будет...

Винни1
04-05-2022, 11:27 AM
Винни - рюх, в отличие от тебя херсонского пэтэушника. когда тока появилась здесь лет 10 назад, пыталась солупацца на меня. я абеснил ей, что четал все 17 томов Воннегута. после этого перестала

ты сидя в Маааскве за негров топил, причем топил из вредности, а не по убеждению.
Что с тебя взять было.

Птиц
04-05-2022, 11:28 AM
Как там у нас Птиц любит приговаривать?!

естли чел умер, то это надолго, а если дурак, то навсегда?

alexsmir
04-05-2022, 11:28 AM
У тачек проблемы с полупроводниками, изза ковид. Санкции не создадут проблемы, а вот ковид в Китае только усилит.
Но кстати, с тачками проблемы у всех производств, кроме Китая.

Птиц
04-05-2022, 11:30 AM
за негров топил

ты здуба рухнула. я мог топить за Майлза Дэвиса, за Колтрейна. а так наабарот нед.

Винни1
04-05-2022, 11:31 AM
Винни, разные вещи. то что творицца с продукцией типа форды - то это просто у нас министр транспорта педераст. и президент пидарас. эта связка никогда не могла работать. ты не поддавайся на государственную пропаганду - теперь всем будут во всём винить Россию. Трамп уже не актуален. как сейчас скажешь Trump's fault? ну теперь тебе говорят Putin's fault! и побольше крови-мяса-слёз и детей. к сожалению как Американские СМИ манипулюруют амерами.....ой мама миа.....я представляю если бы интернет и телефоны были во вторую мировую войну.

не, ну то что это все by design я не спорю.
Результата-то это не изменит.

Винни1
04-05-2022, 11:32 AM
ты здуба рухнула. я мог топить за Майлза Дэвиса, за Колтрейна. а так наабарот нед.

топил, топил.
В теме про зиммермана.
Я есчо офигела слегка, так ты хорошо топил.

alexsmir
04-05-2022, 11:33 AM
Как работает пропаганда запада и Украины.

https://youtu.be/uwMa4laXWiw

АРЕСТОВИЧ ОТКРЫВАЕТ СВОИ СЕКРЕТЫ

Птиц
04-05-2022, 11:34 AM
В теме про зиммермана.

йа не знаю вообще такое фамилие кроме родной фамилии Боба Дилана. ты проверь по тексту, может, не я песал, и вообще не на этом форуме

Винни1
04-05-2022, 11:36 AM
йа не знаю вообще такое фамилие кроме родной фамилии Боба Дилана. ты проверь по тексту, может, не я песал, и вообще не на этом форуме

ты забыл просто.
Ты писал.
У тебя то спор ради спора был.
Ты победил, кста.

Птиц
04-05-2022, 11:38 AM
ты забыл просто.
Ты писал.
У тебя то спор ради спора был.
Ты победил, кста.

да, вспомнил. там этот мудоеб застрелил 16-летнего мальчишку-негра

Винни1
04-05-2022, 11:40 AM
мальчишку

не начинай :117:

да, оно.

Винни1
04-05-2022, 11:41 AM
приходил музчина AC проверить.
$20 gas surcharge.
мать вашу...

Cherry29
04-05-2022, 11:46 AM
https://i.ibb.co/3Y8wK5F/5-B319705-5-C32-4-D08-A9-DB-489327-EE707-E.jpg (https://ibb.co/7NTHhxp)

https://i.ibb.co/GQTCWdM/E26-C43-B7-5-BB5-4199-9002-5151851131-DA.jpg (https://ibb.co/b5JNs6v)

Cherry29
04-05-2022, 11:47 AM
https://i.ibb.co/bHrGDPm/4-D6-B92-B3-2201-4-D2-B-AC88-5430-C20-ABE0-D.jpg (https://ibb.co/5Y5Jw64)

Птиц
04-05-2022, 11:50 AM
не начинай

ну папе сдеть надо же. у меня полфорума в игноре, поговорить с кем-нибудь надо

XCNY
04-05-2022, 11:51 AM
https://i.ibb.co/3Y8wK5F/5-B319705-5-C32-4-D08-A9-DB-489327-EE707-E.jpg (https://ibb.co/7NTHhxp)

https://i.ibb.co/GQTCWdM/E26-C43-B7-5-BB5-4199-9002-5151851131-DA.jpg (https://ibb.co/b5JNs6v)

Терь его растреляют бендеровские нацики да?

Droog
04-05-2022, 11:52 AM
приходил музчина AC проверить.
$20 gas surcharge.
мать вашу...

Йеп, в Убере и Убере Итс тоже чарджают

XCNY
04-05-2022, 11:53 AM
https://i.ibb.co/bHrGDPm/4-D6-B92-B3-2201-4-D2-B-AC88-5430-C20-ABE0-D.jpg (https://ibb.co/5Y5Jw64)
Ни России ,ни Украине нет доверия.Тока межданародную организацию нада .

Cherry29
04-05-2022, 11:54 AM
Ни России ,ни Укрвиане нет доверия.Тока межданародную организацию нада .

Реальным людям кто пережил это- можно верить, я считаю :217:

XCNY
04-05-2022, 11:57 AM
Реальным людям кто пережил это- можно верить, я считаю :217:

А как ты поймешь это реальный или артист.

Винни1
04-05-2022, 11:57 AM
ну папе сдеть надо же. у меня полфорума в игноре, поговорить с кем-нибудь надо

я папе сдать прочитала лол

Винни1
04-05-2022, 11:57 AM
Йеп, в Убере и Убере Итс тоже чарджают

20 баксов, Карл! 20 баксов!
Едят они этот бензин, что ли..

Cherry29
04-05-2022, 11:58 AM
Терь его растреляют бендеровские нацики да?

Не знаю..
Они сейчас если до него не доберутся, начнут семью гнобить..

microb
04-05-2022, 11:59 AM
А как ты поймешь это реальный или артист.

Я верю только моим близким друзьям. В интернете все что угодно можно изобразить

Cherry29
04-05-2022, 12:00 PM
А как ты поймешь это реальный или артист.

Поймёшь..
Я лично враньё четко чувствую..
Деву обмануть нельзя :217:

Винни1
04-05-2022, 12:01 PM
Не знаю..
Они сейчас если до него не доберутся, начнут семью гнобить..

он в Харькове?
За одним (он в ТГ писал) СБУшники приям в эфире пришли.

Птиц
04-05-2022, 12:01 PM
20 баксов, Карл! 20 баксов!
Едят они этот бензин, что ли..

Шульцу головная боль в жопе. соляра дороже бензина

Cherry29
04-05-2022, 12:03 PM
Я верю только моим близким друзьям. В интернете все что угодно можно изобразить

Я сопоставляю то, что в нете
И то, что люди тут рассказывают у которых там родственники и друзья..
Россия не врет. Благодаря России родственники тех людей в безопастности.:217:

Droog
04-05-2022, 12:04 PM
Шульцу головная боль в жопе. соляра дороже бензина

Ху кэрс? Компания плОтит :281:

Сиамчик
04-05-2022, 12:05 PM
Ху кэрс? Компания плОтит :281:

А сколько заправить трак? Тыщу?

In2HiDef
04-05-2022, 12:05 PM
где? Я не знаю.
Может там, где ты забыл, что OUN сотрудничала с нацистами еще в лохматых 40х.
У нас в РБ целый памятник стоит в Хатыни, в память сожженных заживо женщин, детей и стариков.
А что, твоя генетическая память только немцев помнит?

Я забыл? Я прекрасно осведомлен, что бандеровцы делали с поляками, москалями, жидами, румынами, венграми, чехами, и внимание -своими же украинцами.
Венгры, чехи, поляки прекрасно это помнят, как и коллаборацию с немцами помнят на Западе. Как и украинцы помнят, что бандеровцы нападали на мирных жителей.
Мой пойнт был, теперь культиваторам ненависти против России ни к чему рисковые ассоциации с паном Бандерой. Ненависть к России можно растить органически, исходя из поступков России.
В свое время американцы много чего раздолбили в Германии, и наубивали немцев, в т.ч. гражданских. Однако, после победы была массовая накачка экономики Германии, программа возрождения, которая исходила из Америки, и это единственная причина, по которой немцы простили США. Единственный шанс для России жить спокойно следущие 50 лет (т.е, без бесконечных терактов и войн с Украиной), это похожая программа восстановления. Почти гарантированно, для граждан России это экономические "трудности и лишения" на несколько декад. Что выбрать?

Cherry29
04-05-2022, 12:05 PM
он в Харькове?
За одним (он в ТГ писал) СБУшники приям в эфире пришли.

Не знаю. Думаю, что да..

microb
04-05-2022, 12:06 PM
Я сопоставляю то, что в нете
И то, что люди тут рассказывают у которых там родственники и друзья..
Россия не врет. Благодаря России родственники тех людей в безопастности.:217:

У меня тут рядом двое из Украины и еще у друга родственник в Киеве. Что-то они не в восторге от освобождения

Droog
04-05-2022, 12:06 PM
А сколько заправить трак? Тыщу?

800 где-то

In2HiDef
04-05-2022, 12:07 PM
Israeli foreign minister Lapid accuses Russia of committing war crimes in Ukraine: “The images and testimony from Ukraine are horrific. Russian forces committed war crimes against a defenseless civilian population. I strongly condemn these war crimes”

Вспомнил неизменную поддерку Россией палестинских террористов.

Птиц
04-05-2022, 12:10 PM
Ху кэрс? Компания плОтит

)) Щючий ты кот ))

Cherry29
04-05-2022, 12:11 PM
У меня тут рядом двое из Украины и еще у друга родственник в Киеве. Что-то они не в восторге от освобождения

Среди моих таких нет..

Винни1
04-05-2022, 12:11 PM
кстати, никогда бы не подумала, что Блис скатится до поиска поддержки коллектива.
Где Макс?
Он, наверное, сможет обьяснить, как юрик дошел до жизни такой.

Сиамчик
04-05-2022, 12:14 PM
800 где-то

И на сколько? На неделю

Птиц
04-05-2022, 12:16 PM
никогда бы не подумала, что Блис скатится до поиска поддержки коллектива.

ты прям как маленькая. тут на форуме полно дураков и сумасшедших.

Винни1
04-05-2022, 12:18 PM
Я забыл? Я прекрасно осведомлен, что бандеровцы делали с поляками, москалями, жидами, румынами, венграми, чехами, и внимание -своими же украинцами.
Венгры, чехи, поляки прекрасно это помнят, как и коллаборацию с немцами помнят на Западе. Как и украинцы помнят, что бандеровцы нападали на мирных жителей.
Мой пойнт был, теперь культиваторам ненависти против России ни к чему рисковые ассоциации с паном Бандерой. Ненависть к России можно растить органически, исходя из поступков России.
В свое время американцы много чего раздолбили в Германии, и наубивали немцев, в т.ч. гражданских. Однако, после победы была массовая накачка экономики Германии, программа возрождения, которая исходила из Америки, и это единственная причина, по которой немцы простили США. Единственный шанс для России жить спокойно следущие 50 лет (т.е, без бесконечных терактов и войн с Украиной), это похожая программа восстановления. Почти гарантированно, для граждан России это экономические "трудности и лишения" на несколько декад. Что выбрать?
I see your point.
я бы только не спешила с апокалиптическими прогнозами для России.
Пока что в "экономические трудности" летят все, включая Штаты.
Но это я ))
Время покажет.

Винни1
04-05-2022, 12:21 PM
ты прям как маленькая. тут на форуме полно дураков и сумасшедших.

ну юрик - ни то и ни другое.
У него просто ум за разум зашел.
Но кагбэ вот это вот взывание к поддержке от стаи - это новое для меня лично.
Хотя Изольда предупреждала лол

XCNY
04-05-2022, 12:21 PM
Я сопоставляю то, что в нете
И то, что люди тут рассказывают у которых там родственники и друзья..
Россия не врет. Благодаря России родственники тех людей в безопастности.:217:

Но большинство гражданских беженцев почему то в Европе а не в России.Почему так?

alexsmir
04-05-2022, 12:26 PM
Но большинство беженцев почему то в Европе а не в России.Почему так?

Так там беженцы с западной крайны, где ничего не происходит, под шумок вырвались в европу. А вот весь восток старается ехать в Россию. Проблема в том, что не пускают в Россию. Мариуполь до сих пор официально в Россию не выпускают, жители сами ломятся

Aurbo
04-05-2022, 12:27 PM
Что выбрать?

Что-что...Долбануть кузькиной матерью, и вуаля - вопрос решён.
Нет человека - нет проблемы.

Droog
04-05-2022, 12:27 PM
И на сколько? На неделю

Да, щас :111: На полтора дня может

alexsmir
04-05-2022, 12:28 PM
Но большинство гражданских беженцев почему то в Европе а не в России.Почему так?

Но вопрос куда интереснее другой.
Почему Израиль и Англия не принимают у себя беженцев

XCNY
04-05-2022, 12:29 PM
Так там беженцы с западной крайны, где ничего не происходит, под шумок вырвались в европу. А вот весь восток старается ехать в Россию. Проблема в том, что не пускают в Россию. Мариуполь до сих пор официально в Россию не выпускают, жители сами ломятся

А зачем России националисты и бенедеровцы?

Сиамчик
04-05-2022, 12:29 PM
Да, щас :111: На полтора дня может

:321:

Винни1
04-05-2022, 12:29 PM
Да, щас :111: На полтора дня может

ни фига себе

alexsmir
04-05-2022, 12:32 PM
А зачем России националисты и бенедеровцы?

Азовцев отлавливают и сажают, но их единицы, их мало в Россию идёт

In2HiDef
04-05-2022, 12:33 PM
Что-что...Долбануть кузькиной матерью, и вуаля - вопрос решён.
Нет человека - нет проблемы.

Кто долбанет по ком?

microb
04-05-2022, 12:34 PM
А у меня в Бердянске одна знакомая сидит, их вообще никуда не выпускают. Хотя возможно в Россию можно, но им туда не надо

Винни1
04-05-2022, 12:37 PM
Кто долбанет по ком?

да по Путину, по ком еще.

microb
04-05-2022, 12:38 PM
да по Путину, по ком еще.

Его фиг из норы выковыряешь. И говорят он за годы много разных норок нарыл

Птиц
04-05-2022, 12:39 PM
юрик - ни то и ни другое.


юрик - системы наркоман на особо опасных веществах. такой ебанатической хуйни, которую пишет он, ни один нормальный чилавек не напишет

XCNY
04-05-2022, 12:41 PM
Его фиг из норы выковыряешь. И говорят он за годы много разных норок нарыл

неужта готовилься так серьезна))Он ваще. какой то вес засекреченый и его близкие.

Izolda
04-05-2022, 12:48 PM
https://ic.pics.livejournal.com/ygashae_zvezdu/78238682/486759/486759_original.jpg
Евгений Долматовский.. Красавец... Прекрасный поэт, военный корреспондент и герой.
А сколько героев - военкоров сейчас там, на передовой?


ЛЕЛЕКА

Середина двадцатого века,
Полпланеты войною гремит.
Вон летит вдоль дороги лелека,
Украинская птица летит.

Что летишь ты за нашей колонной,
Вдруг покинув гнездо на трубе?
Или хаты в долине зеленой
Показались чужими тебе?

Перепахана танком пшеница,
Разворочен снарядами шлях.
Улетает печальная птица,
Тихий мир унося на крылах.

Нет у нас ни покоя, ни дома,
Маки в поле цветут не для нас.
Лишь раскат орудийного грома
Да к отходу тревожный приказ.

Птица счастья! Тебе непонятно
Отступление наше! Ну что ж,
Будет день, ты вернешься обратно
И разбитую хату найдешь.

Пусть вода станет красною в реках,
Пусть сгорит наша юность в борьбе,
Чтобы вновь прилетала лелека
И свивала гнездо на трубе.

Июль 1941 Каменец-Подольская обл.

Сиамчик
04-05-2022, 12:48 PM
Его фиг из норы выковыряешь. И говорят он за годы много разных норок нарыл

Недавно же выступал перед полным стадионом:235:

alexsmir
04-05-2022, 12:50 PM
да по Путину, по ком еще.

Думаешь Байден сам сдохнет?

Aurbo
04-05-2022, 12:52 PM
Кто долбанет по ком?

Россия по Украине.

Droog
04-05-2022, 12:53 PM
:321:


ни фига себе

https://m.media-amazon.com/images/I/61q6nun7tFL._AC_SY879_.jpg

:130:

Aurbo
04-05-2022, 12:53 PM
да по Путину, по ком еще.

Не-у Путина ньюки,по нём опасно.А у Украины ньюков нету.
Шарахнул - и нет проблем.

Винни1
04-05-2022, 12:56 PM
Думаешь Байден сам сдохнет?

надеюсь, посадят.
Но это из области сай фай.

Птиц
04-05-2022, 12:57 PM
Не-у Путина ньюки,по нём опасно.А у Украины ньюков нету.
Шарахнул - и нет проблем.

долбанем каешь. прям тебе по жопе

Винни1
04-05-2022, 12:58 PM
https://m.media-amazon.com/images/I/61q6nun7tFL._AC_SY879_.jpg

:130:

я наклейку видела на заднее сеткло:
If you voted for Biden follow me to the gas station. You are paying.

Хочу.

CAPRI
04-05-2022, 01:07 PM
А зачем России националисты и бенедеровцы?

Ты в курсе, что на Украине 50% населения - этнические русские?

А на востоке - и все 90%.

XCNY
04-05-2022, 01:10 PM
Недавно же выступал перед полным стадионом:235:

наверно нада иногда перед народом показаться.Ты слушала его речь на стадионе ,еще бы немного он бы заплакал от своей речи,так его понесло.Микрофон странно тока вырубилься.

microb
04-05-2022, 01:10 PM
Недавно же выступал перед полным стадионом:235:

А на стадион свезли только самых надежных и после полного генекологического осмотра

microb
04-05-2022, 01:11 PM
наверно нада иногда перед народом показаться.Ты слушала его речь на стадионе ,еще бы немного он бы заплакал от своей речи,так его понесло.Микрофон странно тока вырубилься.

Писали, что кто-то свистеть начал

XCNY
04-05-2022, 01:13 PM
Ты в курсе, что на Украине 50% населения - этнические русские?

А на востоке - и все 90%.

Ракеты и артилерия да и пуля это неразбиарет и не сортируют.Они все граждане Украины,раз там остались .

alexsmir
04-05-2022, 01:13 PM
https://m.media-amazon.com/images/I/61q6nun7tFL._AC_SY879_.jpg

:130:

Классная тема для авы))

microb
04-05-2022, 01:13 PM
Ты в курсе, что на Украине 50% населения - этнические русские?

А на востоке - и все 90%.

Знаю как йето делается, отец узбек, мама еврейка, а у ребенка в паспорте русский. А уж если кто-то из родителей русский, то совсем без проблем.

Сиамчик
04-05-2022, 01:14 PM
А на стадион свезли только самых надежных и после полного генекологического осмотра

Та вы шоооо:235:

Droog
04-05-2022, 01:16 PM
А на стадион свезли только самых надежных и после полного генекологического осмотра

200 000 надежных :281: А на футбол в Штатах например пропускают без осмотра. Хоть обвешайся бонбами

Droog
04-05-2022, 01:17 PM
Микрофон странно тока вырубилься.

Не было такого :281:

microb
04-05-2022, 01:17 PM
200 000 надежных :281: А на футбол в Штатах например пропускают без осмотра. Хоть обвешайся бонбами

Кто-то там заметил, что очень много молодежи. Свезли со школ вместо уроков

Сиамчик
04-05-2022, 01:20 PM
Минобороны РФ*сообщило, что*под*Мариуполем сбиты еще*два*украинских вертолёта МИ-8

CAPRI
04-05-2022, 01:20 PM
Ракеты и артилерия да и пуля это неразбиарет и не сортируют.Они все граждане Украины,раз там остались .

Они на своей земле остались.

XCNY
04-05-2022, 01:21 PM
Писали, что кто-то свистеть начал

Да. уменя братишка Путинист,целыми днями. в иммиграции два года. слушал этого Соловья,проникься

Сиамчик
04-05-2022, 01:21 PM
Писали, что кто-то свистеть начал

:237:

CAPRI
04-05-2022, 01:22 PM
Знаю как йето делается, отец узбек, мама еврейка, а у ребенка в паспорте русский. А уж если кто-то из родителей русский, то совсем без проблем.

У вас, может, так и делается.

А на востоке Украины - этнических русское население.

XCNY
04-05-2022, 01:23 PM
Они на своей земле остались.

Ты хочешь сказать что 3 млн пиплов гражданских беженцев , что этнические украинцы западенцы?

Птиц
04-05-2022, 01:24 PM
Знаю

нихуя ты не знаешь, я в армии служил. а ты не знаещ абэтом нифгига

Винни1
04-05-2022, 01:24 PM
200 000 надежных :281: А на футбол в Штатах например пропускают без осмотра. Хоть обвешайся бонбами

и на марафоны, ага.

Droog
04-05-2022, 01:25 PM
я в армии служил.

Нды? И какое же у тебя звание?

Птиц
04-05-2022, 01:27 PM
Нды? И какое же у тебя звание?

дивжопу. ефрейтор

XCNY
04-05-2022, 01:28 PM
У вас, может, так и делается.

А на востоке Украины - этнических русское население.

У моей племяницы отец метис был.Мать кореянка отец вроде как из России.В Узбекском паспорте национальность была РУССКИЙ ,но вот точна не знаю правда, отец из России или Украины его был,так как племяница его отца обьявилась не так давно из Киева.Но фамилия чисто русское АНДРЕЕВ.Здесь в иммиграци как то он меня шокировал,выразив то ,что почему он не родилься евреем:117:

Droog
04-05-2022, 01:30 PM
дивжопу. ефрейтор

Панятна. Картошку чистил

Винни1
04-05-2022, 01:31 PM
https://i.ibb.co/XbpH2V8/IMG-20220405-142828-675.jpg (https://ibb.co/JK2ZBCQ)

Винни1
04-05-2022, 01:34 PM
карочи.
Спутниковый снимок - debunked.

на графике тока 10 дней.
Они говорят - недели.
До 22 марта была плюсовая темп днем тоже.
Небольшой минус ночью, да. Но таквя погода в течение 10+ дней превратила бы трупы в гелиевые шары.
А какая вонь накрыла бы при этом город, страшно подумать.

Птиц
04-05-2022, 01:35 PM
Картошку чистил

тебя ж не заставляли в дурдоме

Bliss
04-05-2022, 01:36 PM
я хуею. швеея-мотористка и надомница-построчница строчит шо аж дым идёт. создаёт туман ваще не понимаю шо оно пишыт. ей дадут премию и мидаль.

Винни1
04-05-2022, 01:36 PM
чаушеску 2.0.

Винни1
04-05-2022, 01:37 PM
мидаль тебе на жопу пришпилят.
За выслугу лет.
так и будешь ходить.
Спереди - охуевший, сзади - с медалью.

Droog
04-05-2022, 01:39 PM
я хуею. дым. туман. ваще не понимаю

Дьюд, сэй ноу ту Другс

Bliss
04-05-2022, 01:41 PM
мидаль тебе на жопу пришпилят.
За выслугу лет.

свини, мы уже выяснели што ты построчнеца. реальны человек даже супер упороты долбоёб как например чери такой хуйни не напишыт. када ты песала за трампа я думал шо ты просто немношко ёбнутая, ну типа ушла по тангенту в кантспирасис тиории и не вирнулась, особна когда твои "сцылки" не имели ничево общево с тем шо ты грила. ну а тута ты превосходишь себя в тыщу рас. свини, ты аказуица шпыён.

Droog
04-05-2022, 01:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=gjb93LrE8h4

Винни1
04-05-2022, 01:54 PM
свини, мы уже выяснели што ты построчнеца. реальны человек даже супер упороты долбоёб как например чери такой хуйни не напишыт. када ты песала за трампа я думал шо ты просто немношко ёбнутая, ну типа ушла по тангенту в кантспирасис тиории и не вирнулась, особна когда твои "сцылки" не имели ничево общево с тем шо ты грила. ну а тута ты превосходишь себя в тыщу рас. свини, ты аказуица шпыён.

угу.
и ты поэтому как то написал, что хотел бы, чтоб я оказалась права.
Но ты ж ни хера не помнишь, я подозреваю.

чмошник ты, юрик.
Самый обычный чмошник :117:

Сиамчик
04-05-2022, 01:59 PM
На Фейсбуке наши форумские

Хорошие новости на ночь. Во время освобождения Бучи беларусские военные из батальона Кастуся Калиновского нашли потерявшуюся собаку Несси

-Беларусские военные освобождали Бучу?!!

-Да, тут чего-то непонятно..

-ну, неважно. Главное, собачка нашлась ))




Ну конечно неважно.. ёпта:237:

Сиамчик
04-05-2022, 02:00 PM
И так у них все новости..

Неважно блять

Написано же:237:

Bliss
04-05-2022, 02:05 PM
угу.
и ты поэтому как то написал, что хотел бы, чтоб я оказалась права.
Но ты ж ни хера не помнишь, я подозреваю.

чмошник ты, юрик.
Самый обычный чмошник :117:

гыыы... свини, гюльчатай аткрой личико... даже поломаны часы правы два раза в день. к сожалению я помню всё. и поетому твоя техника для меня просто очивидна. если во времена трамповскойй брухаха ето было не важно, ты просто представлялась ебанашком свихнувшимся на кантспираси теориях, и я не обращал внимания. то щас твой путлерофски пятачок торчит во всей красе. свини, а ты ваще аткудава строчишь?

CAPRI
04-05-2022, 02:07 PM
Ты хочешь сказать что 3 млн пиплов гражданских беженцев , что этнические украинцы западенцы?

Ты в курсе, сколько миллионов составляют население Украины?

И сколько миллионов трудовых мигрантов с Украины десятилетиями живёт в России?

CAPRI
04-05-2022, 02:08 PM
и на марафоны, ага.

Со скороварками.

Винни1
04-05-2022, 02:19 PM
гыыы... свини, гюльчатай аткрой личико... даже поломаны часы правы два раза в день. к сожалению я помню всё. и поетому твоя техника для меня просто очивидна. если во времена трамповскойй брухаха ето было не важно, ты просто представлялась ебанашком свихнувшимся на кантспираси теориях, и я не обращал внимания. то щас твой путлерофски пятачок торчит во всей красе. свини, а ты ваще аткудава строчишь?

че, и про герпес вспомнил?
Ты не нервничай, лекарство прими, ножную ванну, валериановый корень пожуй.

Винни1
04-05-2022, 02:20 PM
Со скороварками.

йеп.

Bliss
04-05-2022, 02:47 PM
че, и про герпес вспомнил?
Ты не нервничай, лекарство прими, ножную ванну, валериановый корень пожуй.

гыыы, герпес кстати натолкнул. ты напесало хуйню которую я никада не песал. поетому и стало пониатно шо ты пишышь хуйню которая ничем не подтверждаица. ты свини построчнеца или построчнек. практичски любая твоя сцылка не имеет никакова отношения к предмету опусуждения или не подтвержадет твой поинт. я ето ищо понял када про трампа ты песала. аткрываю сцылку а там совсем другая хуйня. я тогда ето списал на то шо ты ибанашко. а щас понял шо ето просто такая технека у построчнеков. свини открой пятачок.

Droog
04-05-2022, 02:48 PM
Каклы, а вам пизда, бггг


http://www.youtube.com/watch?v=zKN_uf7tfo0

Винни1
04-05-2022, 02:53 PM
гыыы, герпес кстати натолкнул. ты напесало хуйню которую я никада не песал. поетому и стало пониатно шо ты пишышь хуйню которая ничем не подтверждаица. ты свини построчнеца или построчнек. практичски любая твоя сцылка не имеет никакова отношения к предмету опусуждения или не подтвержадет твой поинт. я ето ищо понял када про трампа ты песала. аткрываю сцылку а там совсем другая хуйня. я тогда ето списал на то шо ты ибанашко. а щас понял шо ето просто такая технека у построчнеков. свини открой пятачок.
юрик бредит.
Это очевидно ()
Бросай пить.

Bliss
04-05-2022, 02:58 PM
юрик бредит.
Это очевидно ()
Бросай пить.

свини, а почиму у тибя такие большые ушы твои сцылки и твои посты несоотвецтвуют?

Винни1
04-05-2022, 03:01 PM
свини, а почиму у тибя такие большые ушы твои сцылки и твои посты несоотвецтвуют?

что где несоотвецтвует, нервный ты наш

Винни1
04-05-2022, 03:07 PM
Инсталляция.
Хохлы в польском супермаркете

https://t.me/golosmordora/17085

Сиамчик
04-05-2022, 03:11 PM
Бедные поляки

Bliss
04-05-2022, 03:26 PM
что где несоотвецтвует, нервный ты наш

практчски висде. свинни, свинни, а ты штирлец? а скока те плотют за пост?

alexsmir
04-05-2022, 03:27 PM
Инсталляция.
Хохлы в польском супермаркете

https://t.me/golosmordora/17085

Бучализация

alexsmir
04-05-2022, 03:31 PM
практчски висде. свинни, свинни, а ты штирлец? а скока те плотют за пост?

Каждый вечер тут БлzzzzzzzzzzzлБ, идейный:111::111:

Bliss
04-05-2022, 03:37 PM
карочи мир увидил реальнное нутро роzzии, и ужаснулсо шо ето нихуя не алимписки мишка. слышал ивропа готовет новы пакет санкций, будут душыть етово невинипуха нах наглушняк. ищо грят щас дадут украине невироятное аружые и боипрепасы для утилизации оркоф. ищо слышал шо в убийствах в буче были замешаны лукашенсковски омонцы. похоже биларусы таки опидорасилися за время усатово маразматека. тоже стали оркаме. все кто попадает под влияние путлера и роzzии становяца оркаме.

Маня
04-05-2022, 03:38 PM
Инсталляция.
Хохлы в польском супермаркете

https://t.me/golosmordora/17085

Пипец. А че тетки-то кассирши ходят, как в штаны наложили? Хоть бы охрану вызвали, что ли, пусть бы та артистам пиздюлей вломила, пока полиция не приехала.

XCNY
04-05-2022, 03:39 PM
Ты в курсе, сколько миллионов составляют население Украины?

И сколько миллионов трудовых мигрантов с Украины десятилетиями живёт в России?
Сколько в Украине население было знаю, а вот скок из Украины в России гастробайтеров не в курсе.А что тута такого если в России нехотят работать ,на стройках и низкокастовых работах...

alexsmir
04-05-2022, 03:40 PM
Короче, насмотрелся я сегодня всяких разных теорий, прошлого, настоящего, будущего, заговора, приговор... Такая каша в голове после этого, жесть. И каждый по своейму интересный и сука правильный и каждый знаток и пророк... Аж пиздец.
Поэтому тут есть блzzz, со своим видением, есть микроб, со своим, есть жители ньюйорка со своим, есть чери, есть я...
Все мы мясо, жрущие малое мясо, смотрящие как подобное нам мясо убивает тоже такое же мясо и все это из за того, что есть разное мясо, которое все это рассказывает по разному. Но в итоге мы все помрем и ничего не добьёмся и того, за что переживаем.
Мы просто мясо, для червей. И усе.
Нет тут правильного мяса и неправильного, есть дурь в головах и куча ненужной информации, которая мешает жить.

Bliss
04-05-2022, 03:43 PM
Короче, насмотрелся я сегодня всяких разных теорий, прошлого, настоящего, будущего, заговора, приговор... Такая каша в голове после этого, жесть. И каждый по своейму интересный и сука правильный и каждый знаток и пророк... Аж пиздец.
Поэтому тут есть блzzz, со своим видением, есть микроб, со своим, есть жители ньюйорка со своим, есть чери, есть я...
Все мы мясо, жрущие малое мясо, смотрящие как подобное нам мясо убивает тоже такое же мясо и все это из за того, что есть разное мясо, которое все это рассказывает по разному. Но в итоге мы все помрем и ничего не добьёмся и того, за что переживаем.
Мы просто мясо, для червей. И усе.
Нет тут правильного мяса и неправильного, есть дурь в головах и куча ненужной информации, которая мешает жить.

санёк, у тя в голове не каша а какаша...

alexsmir
04-05-2022, 03:44 PM
санёк, у тя в голове не каша а какаша...

У меня большая каша, я вижу твою точку зрения и свою и его и всех и никого...
А ты видишь только свою.
Вот.

Bliss
04-05-2022, 03:45 PM
У меня большая каша, я вижу твою точку зрения и свою и его и всех и никого...
А ты видишь только свою.
Вот.

хулеган ты саня...

alexsmir
04-05-2022, 03:46 PM
Сьебывать надо на марс, вместе с маском, там плодиться, выращивать помидоры, траву и жить ни о чем не думая...

crazy-mike
04-05-2022, 03:50 PM
Минобороны РФ*сообщило, что*под*Мариуполем сбиты еще*два*украинских вертолёта МИ-8

их довольно давно вообще на вооружении нет. :111:

Bliss
04-05-2022, 03:50 PM
Сколько в Украине население было знаю, а вот скок из Украины в России гастробайтеров не в курсе.А что тута такого если в России нехотят работать ,на стройках и низкокастовых работах...

ты чо, в роzzие работают тока гастарбайтеры, великороззы могут тока служыть. ето роzzийская такая профессия, служыть и прислужывать. рабское племя. шо с их взять.

HoneyComb
04-05-2022, 03:52 PM
У меня большая каша, я вижу твою точку зрения и свою и его и всех и никого...
А ты видишь только свою.
Вот.

кажется кое кто начинает приходить в себя :235:

Винни1
04-05-2022, 03:53 PM
Пипец. А че тетки-то кассирши ходят, как в штаны наложили? Хоть бы охрану вызвали, что ли, пусть бы та артистам пиздюлей вломила, пока полиция не приехала.

ты что. Это же беженцы. Это как блм у нас, их нельзя охраной. Хотя поляки должны бы не так подмяты быть, вроде.

alexsmir
04-05-2022, 03:57 PM
кажется кое кто начинает приходить в себя :235:

Неее, либеральный тренд у меня никогда не будет, пацифистом я не стану.
Просто в очередной раз, я подтвердил свое представление о смысле жизни. И все)
Главное вовремя остановиться, поняв что ты за птица.

Экспортёр
04-05-2022, 03:57 PM
естли чел умер, то это надолго, а если дурак, то навсегда?

Я тебе ещё луЧЧе скажу! "Пяный - проспиЦЦо. А дурак - никогда!" (с)

Сиамчик
04-05-2022, 03:58 PM
их довольно давно вообще на вооружении нет. :111:

Ну нет так нет:235:

alexsmir
04-05-2022, 04:00 PM
Чо то вапще пофиг на все. Завтра работа, планы, весна))
Лучше думать и переживать о том, на что ты лично можешь повлиять, на свою жизнь. :235:

Сиамчик
04-05-2022, 04:01 PM
Зелю опять нах послали

Псаки заявила, что*США*не*видят возможности исключения РФ*из*состава СБ*ООН Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48430332/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

NatashaR
04-05-2022, 04:04 PM
гыыы... свини, гюльчатай аткрой личико... даже поломаны часы правы два раза в день. к сожалению я помню всё. и поетому твоя техника для меня просто очивидна. если во времена трамповскойй брухаха ето было не важно, ты просто представлялась ебанашком свихнувшимся на кантспираси теориях, и я не обращал внимания. то щас твой путлерофски пятачок торчит во всей красе. свини, а ты ваще аткудава строчишь?

ето так очевидно. Прям как в анекдоте: Штирлиц шел по улице и увидел лыжников. "Лыжники", подумал Штирлитц. "Штирлиц", подумали лыжники

Agencys
04-05-2022, 04:08 PM
А вот и доблестные херои-асвабадители с ваенными трафеями .... :169:


Посмотрите на их лица: фото российских солдат-мародеров, грабивших дома украинцев
05.04


Эти нелюди расправлялись с безоружными украинцами, грабили их дома и переправляли все ценности в свою немытую Россию


https://hyser.ua/crops/c090fc/620x0/1/0/2022/04/04/8Ny4KalzUyvSKtGpaDZQYVOYrppFeLDVDSixMh6M.jpeg


Белорусский проект опубликовал фото и данные российских солдат-мародеров, которые врывались в квартиры украинцев за наживой. Не так давно этих грязных орков сняла камера видеонаблюдения в одном из курьерских пунктов в Беларуси, в частности, в городе Мозырь.


Называется проект Беларускі Гаюн.


На трехчасовом видео постоянно мелькали морды российских оккупантов, которые отправляли домой награбленное в Украине.


Неравнодушные белорусы смогли даже установить данные российских солдат-мародеров, выложив эту информацию в свободный доступ.


"Нам известно, что основная масса из них из Рубцовска (Алтайский край), также есть из: Горняка (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорска (Красноярский край), Омска, Ульяновска, Новосибирска, Москвы, Ангарска (Иркутская область), Уссурийска (Приморский край) и Биробиджана (Еврейская автономная область). Только за один день, 2 апреля, они сдали на отправку в мозырский СДЭК больше 2-х тонн вещей, среди которых значительная часть — краденные", - написали авторы канала.


А вот данные мародеров и список того, что они перли из Украины:


▪️Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг. инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100


▪️Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг. запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343


▪️Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг. инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819


▪️Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692


▪️Валиев Георгий Муратович отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79133660555


▪️Степанов Николай Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг. запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822


▪️Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг. инструментов и одежды. Телефон: +79230096646


▪️Жуковский Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429


▪️Чучалин Евгений Викторович отправил в Рубцовск 100 кг. инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617


▪️Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)


▪️Колоцей Сергей Александрович отправил в Ульяновск 90 кг. крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)


▪️Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг. одежды. Телефон: +79243830515


▪️Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг. вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239


▪️Шулайкин Николай Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг. одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101


▪️Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг. одежды. Телефон: +79137976731


▪️Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79236497934
https://hyser.ua/community/181059-posmotrite-na-ih-lica-foto-rossiyskih-soldat-maroderov-grabivshih-doma-ukraincev


PS
https://cdn.politforums.net/imageproxy/639x,q60/https://patrioty.org.ua/images/2022/04/05082949_16491014348870.jpg
Этот украденный тел уже в Питере и родня или любимая вора пытается восстановить аккаунт...

Сиамчик
04-05-2022, 04:11 PM
:119:

Экспортёр
04-05-2022, 04:14 PM
Сьебывать надо на марс, вместе с маском, там плодиться, выращивать помидоры, траву и жить ни о чем не думая...

Но пока вполне подойдёт Коста Рика, так?!

Ben Dover
04-05-2022, 04:15 PM
А вот и доблестные херои-асвабадители с ваенными трафеями .... :169:


Посмотрите на их лица: фото российских солдат-мародеров, грабивших дома украинцев
05.04


Эти нелюди расправлялись с безоружными украинцами, грабили их дома и переправляли все ценности в свою немытую Россию


https://hyser.ua/crops/c090fc/620x0/1/0/2022/04/04/8Ny4KalzUyvSKtGpaDZQYVOYrppFeLDVDSixMh6M.jpeg


Белорусский проект опубликовал фото и данные российских солдат-мародеров, которые врывались в квартиры украинцев за наживой. Не так давно этих грязных орков сняла камера видеонаблюдения в одном из курьерских пунктов в Беларуси, в частности, в городе Мозырь.


Называется проект Беларускі Гаюн.


На трехчасовом видео постоянно мелькали морды российских оккупантов, которые отправляли домой награбленное в Украине.


Неравнодушные белорусы смогли даже установить данные российских солдат-мародеров, выложив эту информацию в свободный доступ.


"Нам известно, что основная масса из них из Рубцовска (Алтайский край), также есть из: Горняка (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорска (Красноярский край), Омска, Ульяновска, Новосибирска, Москвы, Ангарска (Иркутская область), Уссурийска (Приморский край) и Биробиджана (Еврейская автономная область). Только за один день, 2 апреля, они сдали на отправку в мозырский СДЭК больше 2-х тонн вещей, среди которых значительная часть — краденные", - написали авторы канала.


А вот данные мародеров и список того, что они перли из Украины:


▪️Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг. инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100


▪️Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг. запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343


▪️Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг. инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819


▪️Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692


▪️Валиев Георгий Муратович отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79133660555


▪️Степанов Николай Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг. запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822


▪️Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг. инструментов и одежды. Телефон: +79230096646


▪️Жуковский Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429


▪️Чучалин Евгений Викторович отправил в Рубцовск 100 кг. инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617


▪️Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)


▪️Колоцей Сергей Александрович отправил в Ульяновск 90 кг. крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)


▪️Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг. одежды. Телефон: +79243830515


▪️Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг. вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239


▪️Шулайкин Николай Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг. одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101


▪️Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг. одежды. Телефон: +79137976731


▪️Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79236497934
https://hyser.ua/community/181059-posmotrite-na-ih-lica-foto-rossiyskih-soldat-maroderov-grabivshih-doma-ukraincev


PS
https://cdn.politforums.net/imageproxy/639x,q60/https://patrioty.org.ua/images/2022/04/05082949_16491014348870.jpg
Этот украденный тел уже в Питере и родня или любимая вора пытается восстановить аккаунт...




ну что логично. русские пиздят инструменты. что бы работать. а вот что пиздили бы украинцы? если бы их не кинули амеры с шоблой

alexsmir
04-05-2022, 04:25 PM
Я вот кстати даже себе представление не имел, насколько Украина стала дешёвым сырьевым придатком Европы, впринципе и Россия такой сейчас является, продавая за дёшево зерно, газ, нефть, удобрения и тд.
Но чтобы Европа так сильно была зависима от Украины.
И вот наступило время украино-россия замещения, чем то исчо, а нечем, точнее есть, но дороже. Хотят у катара газ брать, ок, но он стоит намного дороже, хотят зерно, пожалуйста, Канада, но там дороже...
И рисуется очень и очень не очень хорошая картина. Ради благополучия и прекрасной жизни Европы, качают ресурсы из России и Украины, но тут все разом бац и прекращается, ну кроме России с дешёвым газом и нефтью с дисконтом...
Ну конечно Россия враг, враг настолько, что Путин враг номер, он же случайно разрушил бесплатную кормушку... Тут блин не война за Украину, тут война за всю Европу... Поэтому столько шума, столько санкций и тд и поэтому в Европе к осени начнётся такая жопа с продуктами, что страшно подумать... Сейчас то только начало.
Кому выгодно? Конечно сша и России. Первые за счёт жопы в европе получают поток капитала, Россия получает справедливые цены на сырье. На долго ли, хз. Очень интересное сейчас происходит перераспределение центров прибыли. Фактически Россия и другие добывающие страны, а ещё и аграрные, в этой всей ситуации в очень большом профите, поэтому, когда тут говорят о всем мире, очень глубоко ошибаются в оценках всего мира. Европа, это весь мир потребления ресурсов, слишком маленький кусочек и размер на земле, а весь остальной мир, он сейчас получает ту справедливо цену за свои ресурсы, которые продаёт этому малому миру в Европе...
И вот мы все в этой заворушке, как микробы что-то тут обсуждаем...

alexsmir
04-05-2022, 04:33 PM
Да забаньте вы этого гандона одесского, с персональными данными, хер знает откуда и зачем они тут нужны... Вот же дебил, чо хочет доказать и чего хочет этим сказать, может хочет чтобы кто-то тут кому звонил??
У меня телефон попал случайно в базу коллекторского агентства, просто человек оставил его, я даже не знаю этого человека, так они меня начали спамить жёстко... Этих гандонов в итоге лицензии лишили с моей помощью... Только из-за того, что какой-то дебил, где то написал мой телефон..

Burgomistr
04-05-2022, 04:34 PM
ну что логично. русские пиздят инструменты. что бы работать. а вот что пиздили бы украинцы? если бы их не кинули амеры с шоблой
eто как раз ровно наоборот. во первых не русские, а россияне пиздят, там полсостава бурятского округа, во вторых русские работать не хотят eто факт. а украинцы бы с чего вдруг пиздили, кто нибудь видел украинцев на танке в России?

Droog
04-05-2022, 04:36 PM
:313:

https://i.ibb.co/mhCxCGn/AE3788-E4-049-A-4879-AC80-D1421964-C589.png (https://ibb.co/MPDXDsz)

Cherry29
04-05-2022, 04:37 PM
https://i.ibb.co/thck4WZ/0819-A04-A-5735-4251-9312-C26-D5841-E64-A.jpg (https://ibb.co/fStB2P8)

https://i.ibb.co/2s6zY12/0-C6131-B6-8-EDB-437-D-B006-EBD46209801-B.jpg (https://ibb.co/mXBnFVs)

Burgomistr
04-05-2022, 04:38 PM
у Долматовского не Сталина голова в руке? похож

alexsmir
04-05-2022, 04:39 PM
Нам всем нужен Трамп, в Россию свой Трамп, в сша свой Трамп.
Странно, да? А нет. Трамп работает на внутренне процветание и развитие страны и каждого жителя этой страны. ЖЕСТКО И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО

alexsmir
04-05-2022, 04:41 PM
eто как раз ровно наоборот. во первых не русские, а россияне пиздят, там полсостава бурятского округа, во вторых русские работать не хотят eто факт. а украинцы бы с чего вдруг пиздили, кто нибудь видел украинцев на танке в России?

А чо, есть фото как где-то это разгружают?
Как же вы достали своими тупыми фэйками, вот реальные дебилы... Уровень птушника

Cherry29
04-05-2022, 04:49 PM
Мариуполь. Дорога любви и ненависти. Репортаж от первого лица.

Вы им тоже не верите?

https://youtu.be/_YumRkVWY5Y



http://youtu.be/_YumRkVWY5Y

Кузька
04-05-2022, 05:00 PM
Португалия объявила 10 российских дипломатов персонами нон грата
Власти Португалии объявили 10 российских дипломатов персонами нон грата, сообщила португальская газета Dirio de Notcias со ссылкой на МИД страны. Сегодня, 5 апреля, Эстония и Латвия выслали 27 российских дипломатов. Румыния сообщила о высылке 33 российских дипломатов, Италия — 30, Дания -- 15, Словения -- 10, Швеция — 3.За месяц из США и стран Европы, по подсчетам «РИА Новости», выслали около 300 российских дипломатов.

рюськие дипломаты - идите на хуй :130:

alexsmir
04-05-2022, 05:03 PM
И вот встаёт вопрос, неужели в Европе настолько все дебилы, что не могли быстро принять Украину в ЕС и навести там порядок. А всего то надо было, взять в ес, убрать нацистов, не пичкать оружием и качать оттуда все, что только можно было, а через порт Одессы снабжать и снабжать себя... Ну почему в Европе нет нормального центра Управления, можно же реально мирно и богато всем существовать... Нахера из Украины делать врага России и стрелять себе по яйцам... Вот реально не могу понять... Наверное никогда не смогу понять.

In2HiDef
04-05-2022, 05:07 PM
Россия по Украине.


Ты в курсе, что на Украине 50% населения - этнические русские?

А на востоке - и все 90%.

Какой смысл строить "русский мир", чтобы потом херачитъ по нем стратегического калибра нюком, Аурбо?

alexsmir
04-05-2022, 05:08 PM
А теперь все... Разрушено все и чо дальше, разве что окончательно все нахер разрушить и по новой все отстроить, привлечь всех и Европу и Китай, цбрать нах Байдена, поставить Трампа и с ним найти общие точки... Из Украины можно создать лучше чем было... Только сука имперские амбиции США, жадность олигархов Европы, России, Израиля...
Каждому хочется свое... И в итоге нихера не получится

Кузька
04-05-2022, 05:13 PM
И вот встаёт вопрос, неужели в Европе настолько все дебилы, что не могли быстро принять Украину в ЕС и навести там порядок. А всего то надо было, взять в ес, убрать нацистов, не пичкать оружием и качать оттуда все, что только можно было, а через порт Одессы снабжать и снабжать себя... Ну почему в Европе нет нормального центра Управления, можно же реально мирно и богато всем существовать... Нахера из Украины делать врага России и стрелять себе по яйцам... Вот реально не могу понять... Наверное никогда не смогу понять.

оказывается, что все давно поняли, кроме тебя, почему Украину не принимали в ЕС. И почему путену просто позарез нужно было устроить бардак в Украине с Крымом, а потом и дни и лнр. А Европа не наводильщица порядка. Она наоборот - принимает в свои ряды страны, соответствующие критериям. И, естественно, без военных и других конфликтов на этих территориях. Это и было причиной для пути устроить и поддерживать военные действия, чтоб Украину ни в ЕС, ни в НАТО не брали.

Винни1
04-05-2022, 05:23 PM
Русские в Буче

https://t.me/golosmordora/17088

Раздали сух пайки, а потом расстреляли.
И пайки рядом с телами разложили.

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:24 PM
Ну дак Никельсон же разъяснил - убили в последний момент, чтобы компенсировать срам (какой срам, если рос. армия сама ушла из Бучи? не спрашивай). Уходили из города и стреляли по сторонам, чисто чтоб патроны не пропали. И пох, что весь мир смотрит. Дискредитируем себя до конца, решила рос. армия.

Ты ебанутое чмо смотри сюда, может что-то до тебя дойдёт: https://ok.ru/video/3282083711587

Cherry29
04-05-2022, 05:27 PM
Русские в Буче

https://t.me/golosmordora/17088

Раздали сух пайки, а потом расстреляли.
И пайки рядом с телами разложили.

Я фигею

Nahla
04-05-2022, 05:32 PM
А теперь все... Разрушено все и чо дальше, разве что окончательно все нахер разрушить и по новой все отстроить, привлечь всех и Европу и Китай, цбрать нах Байдена, поставить Трампа и с ним найти общие точки... Из Украины можно создать лучше чем было... Только сука имперские амбиции США, жадность олигархов Европы, России, Израиля...
Каждому хочется свое... И в итоге нихера не получится

вы про живых людей пишите, про чью-то землю, страну, родину?
вы хоть раз слышали вой падающего снаряда, видели последствия войны не по телевизору, переживали ужас и беспомощность бессилия от несправедливости? в сторону политику, вы произнесите написанное собой вслух, ртом. вам самому не страшно? ето же не лего-ланд игрушка "нахер- разрушить и по новой отстроить " разобрать заново собрать

microb
04-05-2022, 05:33 PM
А теперь все... Разрушено все и чо дальше, разве что окончательно все нахер разрушить и по новой все отстроить, привлечь всех и Европу и Китай, цбрать нах Байдена, поставить Трампа и с ним найти общие точки... Из Украины можно создать лучше чем было... Только сука имперские амбиции США, жадность олигархов Европы, России, Израиля...
Каждому хочется свое... И в итоге нихера не получится


Спасибо товарищу Путину
Так навредить России еще надо постараться. За 30 после развала союза так ничего и не создано, выкачивались природные ресурсы, деньги разошлись по карманам, и даже на поддержание техники для выкачивания этих ресурсов ничего не вложено.
Единственное что осталось еще с царских времен- тюрьма народов
Россия и так сильно отставала в техническом плане благодаря долгой изоляции (считай с 1917 до 1986), а сейчас, что бы как-то интегрироват'ся в мировое сообщество ей скорее всего придется распасться на составные части

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:35 PM
http://youtu.be/qr5z9RsUW50

https://youtu.be/qr5z9RsUW50

Bliss
04-05-2022, 05:36 PM
ето так очевидно. Прям как в анекдоте: Штирлиц шел по улице и увидел лыжников. "Лыжники", подумал Штирлитц. "Штирлиц", подумали лыжники

ето очевидно если над етим задумаца. а я всю дорогу думал шо есть такое ибанашко хдето в амеровской жопе, пишыт какуюта хуйню. а свинни оказалося служывым.

Aurbo
04-05-2022, 05:37 PM
Какой смысл строить "русский мир", чтобы потом херачитъ по нем стратегического калибра нюком, Аурбо?

никакого

Bliss
04-05-2022, 05:40 PM
ивропа расматриваит запрещение руzzким караблям захадить в ивропейскии порты и руzzкии афто пириовозки тоже. ну и гламное ето канешно же атказа от роzzийсково угля, нефти, газа и других искапаимых. а нехуй фашыствовать служывыe.

Mr. Nikolson
04-05-2022, 05:43 PM
http://youtu.be/lV4AhpBd4P4

https://youtu.be/lV4AhpBd4P4

alexsmir
04-05-2022, 05:44 PM
Спасибо товарищу Путину
Так навредить России еще надо постараться. За 30 после развала союза так ничего и не создано, выкачивались природные ресурсы, деньги разошлись по карманам, и даже на поддержание техники для выкачивания этих ресурсов ничего не вложено.
Единственное что осталось еще с царских времен- тюрьма народов
Россия и так сильно отставала в техническом плане благодаря долгой изоляции (считай с 1917 до 1986), а сейчас, что бы как-то интегрироват'ся в мировое сообщество ей скорее всего придется распасться на составные части

Все абсолютно не так как вам кажется или где-то прочитано... Все прям совсем не так.
Я тут живу, я знаю что было в 90е,какой уровень жизни был и что сейчас. Тебе очень сложно все это оценить, живя там.
Учитывая, что я и в сша не один месяц прожил, мне есть что сравнивать, много путешествовал по разным странам. Везде есть свои недостатки, но уровень жизни в России сейчас, сопоставим с американским. Тут пожалуй средний класс живёт получше, чем в сша и это хорошо видно по товарам длительного пользования и предметам роскоши. Не думаю, что это стоит обсуждать, это прям совсем утопия.

Россия сейчас очень крепко стоит на ногах, крепче многих европейских стран

Bliss
04-05-2022, 05:44 PM
рюськие дипломаты - идите на хуй :130:

пачиму бы не закрыть нахуй роzzйскии посольства? они всё рамно там нихуя не дипламаты, в лучем случае шпиёны, в худшем грязноротыи гопнеки.

CAPRI
04-05-2022, 05:46 PM
Русские в Буче

https://t.me/golosmordora/17088

Раздали сух пайки, а потом расстреляли.
И пайки рядом с телами разложили.

Ты видела уже видео, в котором добивают наших солдат?

Сегодня выложили.

Винни1
04-05-2022, 05:46 PM
Юрик нашел сестру по разуму лол
Беседует.