PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

NatashaR
05-29-2024, 10:27 AM
...винтовки...тут с каждой улицы можно взвод ополчения собрать - со своим оружием...

Ну тут и законы работают тоже.
Я читала амер застрелил мусульманина на заправке. Тому амеру смертную казнь дали так что пожалуйста стреляй , но потом суд лет на 5 и итог пожизненное или тогось

Кузька
05-29-2024, 10:36 AM
Ну тут и законы работают тоже.
Я читала амер застрелил мусульманина на заправке. Тому амеру смертную казнь дали так что пожалуйста стреляй , но потом суд лет на 5 и итог пожизненное или тогось
Бляяя, Наташа! Ты чего тупишь! В Украине война и действуют законы военного времени, где за мародерство, грабеж домов - расстрел на месте. Просто украинцы действуют гуманнее. И в назидании другим.

Сиамчик
05-29-2024, 10:40 AM
Президента Украины Владимира Зеленского попросили не требовать от государств НАТО пригласить его страну в Североатлантический альянс в 2024 году, сообщила британская газета The Telegraph. На следующем саммите НАТО никаких шагов на пути к вступлению Украины не будет сделано из-за опасений, что союзники могут быть втянуты в войну с Россией, пишет издание.

Против того, чтобы предложить Киеву четкий график по вступлению в НАТО на двухдневном саммите в Вашингтоне, выступают Германия и США, указывается далее. Эти страны "с большим скептицизмом относятся к дальнейшему продвижению Украины по пути к полноправному членству в НАТО в этом году", заявил источник The Telegraph, знакомый с позицией Вашингтона. "США, возможно, встревожены не так, как Германия, но беспокоятся из-за угрозы от России для остальных членов альянса", - добавил он.

В ходе подготовки к 75-летию НАТО партнеры Украины предупредили Зеленского, чтобы тот не требовал от альянса "невозможного", отмечается далее. По данным газеты, на саммите украинскому президенту предложат то, что называют "мост" или "путь" к вступлению в НАТО в знак поддержки этого процесса, но откажутся говорить о сроках

https://p.dw.com/p/4gQC1?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
05-29-2024, 10:41 AM
НАТО хуято :8:

Сиамчик
05-29-2024, 10:43 AM
:8:


Привлечение в ВСУ женщин-заключенных возможно, в законодательстве страны нет ограничений по этому вопросу, заявил украинский министр юстиции Денис Малюська.

Боевые коблы ВСУ😁😁😁

что такое кобла просто гуглите

Сиамчик
05-29-2024, 10:44 AM
Индию захлестнула небывалая жара и на градуснике 52,3°C, а гражданам рекомендуют быть осторожными и принимать меры во избежание тепловых ударов.

High_Smily
05-29-2024, 10:45 AM
Еще раз по слогам. В Америку вторглись рашисты с танками и бомбами. Твой дом разрушили бомбой, а ребенка убили. И ты поскромничаешь дать яду этому убийце или привязать к столбу :120:?

к столбам привязывали те тех, кто "ребёнка убили", а простых мирных граждан

High_Smily
05-29-2024, 10:55 AM
в целях самозащиты я, конечно, выстрелила бы
но идти в лес за мухоморами... ставить тесто... печь пироги и угощать ими в чернокажих соседей... (ну если в дом врывались чернокожие, что чаще всего бывает)
или выловить и привязать к столбу товарища того бандита... издеваться... избивать... оставить умирать

High_Smily
05-29-2024, 10:57 AM
Бляяя, Наташа! Ты чего тупишь! В Украине война и действуют законы военного времени, где за мародерство, грабеж домов - расстрел на месте. Просто украинцы действуют гуманнее. И в назидании другим.

гуманисты :111:
поэтому их в НАТО-хуято и не возьмут никогда, а возможные военные конфликты с Россией просто отговорки :111:

High_Smily
05-29-2024, 11:02 AM
если бы Запад относился к Украине так, как заявляет, то Украина давно уже была бы в НАТО
зачищают нациков, так что это не Россия там проводит спецоперацию, а Запад
не удивлюсь, если со временем выяснится, что Россия была союзником Запада в этой операции

High_Smily
05-29-2024, 11:04 AM
там целые поколения нацистов-головорезов, особенно свежеиспеченная молодёжь
массовые расправы с русскими и прорусско настроенными украинцами тому доказательство
работы у Запада и России непочатый край... до последнего нациста

NatashaR
05-29-2024, 11:06 AM
Бляяя, Наташа! Ты чего тупишь! В Украине война и действуют законы военного времени, где за мародерство, грабеж домов - расстрел на месте. Просто украинцы действуют гуманнее. И в назидании другим.

Кузя вторая мировая была, ты знаешь Перл Харбор разбомбили и ничего , японцев и немцев американцы к столбам не привязывали , тут не было самосудов, хотя в Америке шла война
Не нужно в назидании другим привязывать к столбу кого то, совершил поступление - смертная Казнь вполне достаточно для
И как смерть у столба со спущенными штанами гуманнее расстрела? По моему люди которые так делают сами теряют своё человеческое

High_Smily
05-29-2024, 11:09 AM
Украина це Европа:

Дениса Крюкова примотали к столбу в районе Даманский. Согласно листу А4, который примотан к самому Крюкову, он собирал деньги на похорон погибшего солдата, а затем присвоил их себе.

https://i.ibb.co/3Wtk2KV/88.jpg (https://ibb.co/1KHb1cB)

High_Smily
05-29-2024, 11:10 AM
животные... Денис Крюков порассказал бы нам тут всю правду про этих отморозков нацистских
литочки формата A4 с выдуманными оправданиями своих зверств они распечатали заранее

NatashaR
05-29-2024, 11:11 AM
в целях самозащиты я, конечно, выстрелила бы
но идти в лес за мухоморами... ставить тесто... печь пироги и угощать ими в чернокажих соседей... (ну если в дом врывались чернокожие, что чаще всего бывает)
или выловить и привязать к столбу товарища того бандита... издеваться... избивать... оставить умирать

Согласна, стрелять на поражение в целях самозащиты, но поймать и всячески издеваться - нет. Это садисты, даже если на них не нападают , они это любят

High_Smily
05-29-2024, 11:13 AM
Согласна, стрелять на поражение в целях самозащиты, но поймать и всячески издеваться - нет. Это садисты, даже если на них не нападают , они это любят

вот именно... дьявол в деталях

High_Smily
05-29-2024, 11:15 AM
Украина це Европа:

Дениса Крюкова примотали к столбу в районе Даманский. Согласно листу А4, который примотан к самому Крюкову, он собирал деньги на похорон погибшего солдата, а затем присвоил их себе.

https://i.ibb.co/3Wtk2KV/88.jpg (https://ibb.co/1KHb1cB)

вот ссылка на новости Кривий Рiг LIFE

https://krlife.com.ua/news/v-krivom-roge-k-stolbu-privyazali-marodera-kotoryi-voroval-dengi-na-pokhorony-soldata/

High_Smily
05-29-2024, 11:18 AM
Херсон:

https://i.ibb.co/dMH37hm/3270f6d2152e56b50cec9b5cb4fe1983.jpg (https://ibb.co/6wqpNdX)

High_Smily
05-29-2024, 11:23 AM
украинские новости:
https://antikor.com.ua/articles/523960-maroderstvom_uhe_nachali_zanimatjsja_henshchiny__i h_razdeli_i_privjazali_k_stolbu

Мародерством уже начали заниматься женщины – их раздели и привязали к столбу

https://i.ibb.co/TqvGkf1/523960-1.jpg (https://ibb.co/k6HTx7J)

NatashaR
05-29-2024, 11:24 AM
Херсон:

https://i.ibb.co/dMH37hm/3270f6d2152e56b50cec9b5cb4fe1983.jpg (https://ibb.co/6wqpNdX)

Это пиздец какой-то.?Я надеюсь это фейк , такого не может быть чтоб общество говернмент такое позволяло сейчас

High_Smily
05-29-2024, 11:28 AM
А куда смотрела украинская полиция во время этих нацистских судов Линча?
Они такие же прогнившие нацисты как и те, кто приматывал?
Мирное население почему не вступилось? Потому что боятся этих головорезов, что те и их примотают и приклеют бумажку с надписью "мародёр"?

High_Smily
05-29-2024, 11:30 AM
Это пиздец какой-то.?Я надеюсь это фейк , такого не может быть чтоб общество говернмент такое позволяло сейчас

уже, надеюсь, не позволяют, после вмешательства Запада и России

NatashaR
05-29-2024, 11:31 AM
украинские новости:
https://antikor.com.ua/articles/523960-maroderstvom_uhe_nachali_zanimatjsja_henshchiny__i h_razdeli_i_privjazali_k_stolbu

Мародерством уже начали заниматься женщины – их раздели и привязали к столбу

https://i.ibb.co/TqvGkf1/523960-1.jpg (https://ibb.co/k6HTx7J)

Представь идёшь с дочкой или сыном, чтоб привыкали уже.
Идёшь в Старбакс , посмотрел на этих на столбах и пиздец , кофе уже не полезет

High_Smily
05-29-2024, 11:32 AM
Представь идёшь с дочкой или сыном, чтоб привыкали уже.
Идёшь в Старбакс , посмотрел на этих на столбах и пиздец , кофе уже не полезет

и заступиться страшно, тоже привяжут и что с ребёнком сделают неизвестно

High_Smily
05-29-2024, 11:39 AM
садисты


https://www.youtube.com/watch?m6-xYuPQylQ

Aurbo
05-29-2024, 11:41 AM
Вот это называется ужасы войны.Вон,видите - там две жопы? Вот это - лицо войны.
(Русские тоже не в белых перчатках воюют,тоже наследили хорошо,никто не свят.)

Сиамчик
05-29-2024, 11:41 AM
Бесяца

High_Smily
05-29-2024, 11:42 AM
У Луцьку мародера скотчем примотали до дерева на проспекті Перемоги поруч з корпусом історичного факультету ВНУ. Такий «експонат» швидко зібрав поруч людей, охочих сфотографуватися з ним.

он же совсем ребёнок

https://www.youtube.com/watch?v=QT7kzKEHyj8&rco=1

NatashaR
05-29-2024, 11:46 AM
Вот это называется ужасы войны.Вон,видите - там две жопы? Вот это - лицо войны.
(Русские тоже не в белых перчатках воюют,тоже наследили хорошо,никто не свят.)

Аурбо это серьезно не фейки? потом те кто привязывает едут в Европу и Америку

NatashaR
05-29-2024, 11:47 AM
и заступиться страшно, тоже привяжут и что с ребёнком сделают неизвестно

может тоже привяжут в назидании другим детям ?

High_Smily
05-29-2024, 11:47 AM
Вот это называется ужасы войны.Вон,видите - там две жопы? Вот это - лицо войны.
(Русские тоже не в белых перчатках воюют,тоже наследили хорошо,никто не свят.)

издевательства над мирными гражданами ты называешь ужасами войны?

Aurbo
05-29-2024, 11:48 AM
Аурбо это серьезно не фейки? потом те кто привязывает едут в Европу и Америку

У нас будет то же самое - при сходных обстоятельствах.Я ж говорю ,война - это квинтэссенция зла.

Aurbo
05-29-2024, 11:49 AM
издевательства над мирными гражданами ты называешь ужасами войны?

да.

High_Smily
05-29-2024, 11:50 AM
У нас будет то же самое - при сходных обстоятельствах.Я ж говорю ,война - это квинтэссенция зла.

поэтому Россия и вторглась, чтобы провести спецоперацию по зачистке этих нацистов

High_Smily
05-29-2024, 11:51 AM
да.

нацизм на Украине процветал и до "вторжения", как подобные зверства назывались до войны?

NatashaR
05-29-2024, 11:53 AM
У нас будет то же самое - при сходных обстоятельствах.Я ж говорю ,война - это квинтэссенция зла.

А почему в Вашингтон пост или Нью Уорке таймс таких фотографий нет?

High_Smily
05-29-2024, 11:55 AM
Днепропетровск, поймали мародёра.

Толпа дядек с жёлтыми зубами приматывают к столбу подростка. Довольные женщины снимают расправу на телефоны.
Украина це Европа.

https://www.youtube.com/watch?v=EkReM7gQxW0

High_Smily
05-29-2024, 11:59 AM
А почему в Вашингтон пост или Нью Уорке таймс таких фотографий нет?

нашла пока только в французских новостях

https://observers.france24.com/en/europe/20220404-ukraine-poles-public-humiliation-punishment-looting

High_Smily
05-29-2024, 12:01 PM
о, в Нью Йрк Пост

https://nypost.com/2022/02/28/bewildered-russian-soldiers-paranoid-ukrainians-on-the-ground-in-a-war-zone/

Aurbo
05-29-2024, 12:01 PM
Смотрите,что было - образовался вакуум власти, одна власть ушла,не то на фронт,не то просто эвакиуровались, сбежали.Люди почуяли безнаказанность,начали шариться по домам.И граждане устроили самосуд.
Был бы военный комендант - к нему привели бы мародёров, он устроил бы военно - полевой суд, или вобще,без суда,их на месте расстрелял,по законам военного времени.
А их хотя бы не убили - постояли с голыми задницами,утром их отмотали, и они уползли.

High_Smily
05-29-2024, 12:03 PM
да, не много где это освещалось

вот ещё в Экономисте

https://www.economist.com/1843/2022/04/07/a-month-in-kyiv-soldiers-funerals-and-looters-tied-to-lampposts

High_Smily
05-29-2024, 12:05 PM
Смотрите,что было - образовался вакуум власти, одна власть ушла,не то на фронт,не то просто эвакиуровались, сбежали.Люди почуяли безнаказанность,начали шариться по домам.И граждане устроили самосуд.
Был бы военный комендант - к нему привели бы мародёров, он устроил бы военно - полевой суд, или вобще,без суда,их на месте расстрелял,по законам военного времени.
А их хотя бы не убили - постояли с голыми задницами,утром их отмотали, и они уползли.

да не мародёры это, отмазка
в одной из ссылок западных сми же есть про то, что это расправы над русскими каллаборационистами

Izolda
05-29-2024, 12:05 PM
Я не верю. Украинцы мирные, они тихо живут, вышивают вышиванки и белят хатки. Это пропаганда! Самое обидное, что и американцы об этом говорят, и не поддерживают украинцев. И не хотят им платить. Слава Украине! Бандера придэ!

robson
05-29-2024, 12:07 PM
А куда смотрела украинская полиция во время этих нацистских судов Линча?
Они такие же прогнившие нацисты как и те, кто приматывал?
Мирное население почему не вступилось? Потому что боятся этих головорезов, что те и их примотают и приклеют бумажку с надписью "мародёр"?
На дату снимков смртрела? Как ты сама думаешь, где в эти дни могла быть полиция? Есть варианты?
Даю подсказку: полиция, как военные люди в эти дни была на передовой, также разгребала руины, завалы, спасая людей в этих завалах.
Суд Линча? Может помнишь, что это такое? Казнили НОРМАЛЬНЫХ людей за другой цвет кожи. Казнили на смерть, хотя не они давали этим людям жизнь.
У нас не казнили на смерть, поскольку не они давали им жизнь. Наказывали воров, грабителей, преступников, обиоавших нормальных людей.

нацизм на Украине процветал и до "вторжения", как подобные зверства назывались до войны?

Можно спросить, откуда взята такая информация? Или "Об этом и так все знают"?


да не мародёры это, отмазка
в одной из ссылок западных сми же есть про то, что это расправы над русскими каллаборационистами

А если и коллаборанты? Это предатели родины. Это враги.

Izolda
05-29-2024, 12:08 PM
А вы знали, что Путин антисемит? Сказал, что Зеле и его Ко не жалко украинцев, потому что это не его народ. Ужас..

High_Smily
05-29-2024, 12:09 PM
наши Трюдовские Глобал Ньюс ни слова об этом

Aurbo
05-29-2024, 12:12 PM
да не мародёры это, отмазка
в одной из ссылок западных сми же есть про то, что это расправы над русскими каллаборационистами

Да хоть над кем - и пусть радуются,что на месте не убили.(Коллаборационисты звонят по телефончикам противнику и сообщают - во-он там расположена военная часть..зенитная установка... штаб)

Izolda
05-29-2024, 12:13 PM
Самые культурные в мире хохлы. https://t.me/babaiga/25570

High_Smily
05-29-2024, 12:15 PM
На дату снимков смртрела? Как ты сама думаешь, где в эти дни могла быть полиция? Есть варианты?
Даю подсказку: полиция, как военные люди в эти дни была на передовой, также разгребала руины, завалы, спасая людей в этих завалах.
Суд Линча? Может помнишь, что это такое? Казнили НОРМАЛЬНЫХ людей за другой цвет кожи. Казнили на смерть, хотя не они давали этим людям жизнь.
У нас не казнили на смерть, поскольку не они давали им жизнь. Наказывали воров, грабителей, преступников, обиоавших нормальных людей.


Можно спросить, откуда взята такая информация? Или "Об этом и так все знают"?



А если и коллаборанты? Это предатели родины. Это враги.

да, помню, ты и эссесовца Гунько защищала
обычных мирных жителей приматывали, потому что по паспорту "русский", поэтому и назвали эти расправы судами Линча

Кузька
05-29-2024, 12:16 PM
к столбам привязывали те тех, кто "ребёнка убили", а простых мирных граждан

конечно, не того, кто ребенка убил. Такого бы разорвали как тузик грелку. И не простых мирных граждан, а мародеров и воров :182:

High_Smily
05-29-2024, 12:16 PM
Да хоть над кем - и пусть радуются,что на месте не убили.(Коллаборационисты звонят по телефончикам противнику и сообщают - во-он там расположена военная часть..зенитная установка... штаб)

не мародёров и не каллаборационистов они приматывали, а просто потому что русский
русских они ненавидят, нацисты... что с них взять
а бумажки с надписями "мародёр" и "каллаборационист" лепили для отмазки

Skylight
05-29-2024, 12:16 PM
Все претензии к Пушкину.

Писал хорошо но мало уделял внимания воспитанию молодежи и будусчих поколений, вел беспорядочную половую жизнь, не заботился о финансовой стабильности, проигрывал в карты.

Резултат налицо - совершенно быдлятское поколение выросло, не уважает международные законы, ведет геноцид братских народов, не развивает экономику, а наоборот ведет захват территорий чтобы поработить соседей и заставить рабски трудиться на кучку зарвавшихся кремлевских карликов...

Кузька
05-29-2024, 12:18 PM
Кузя вторая мировая была, ты знаешь Перл Харбор разбомбили и ничего , японцев и немцев американцы к столбам не привязывали , тут не было самосудов, хотя в Америке шла война
Не нужно в назидании другим привязывать к столбу кого то, совершил поступление - смертная Казнь вполне достаточно для
И как смерть у столба со спущенными штанами гуманнее расстрела? По моему люди которые так делают сами теряют своё человеческое

какая еще смерть у столба? Привязали, подержали пару часиков с голой жопой, пофоткали и отпустили :182:

High_Smily
05-29-2024, 12:19 PM
совершенно быдлятское поколение выросло, не уважает международные законы, ведет геноцид братских народов

ты про украинских нацистов? полностью согласна
за неуважение к международным законам Украину в НАТО и не берут

Aurbo
05-29-2024, 12:22 PM
да, помню, ты и эссесовца Гунько защищала
обычных мирных жителей приматывали, потому что по паспорту "русский", поэтому и назвали эти расправы судами Линча

Ну да,в паспорт посмотрели и примотали,а так никто по домам не лазил и противнику разведданные не передавал.(Если война перейдёт на территорию России,мы и не то ещё увидим.Русские в массе свое более жестоки,нежели хохлы,последние более сентиментальны.)

Кузька
05-29-2024, 12:22 PM
У нас будет то же самое - при сходных обстоятельствах.Я ж говорю ,война - это квинтэссенция зла.

конечно, будет. Везде так было и будет. В любой стране есть сволота-мародеры, которые прибегут обчистить соседа в разрушенный или оставленный дом. К столбу суку :309:

Skylight
05-29-2024, 12:24 PM
Половина "мирных русских граждан", голосовавших за Пуйло, в душе чекатилы,

и ждут победы чтобы рзаграбить трудолюбивое украинское население и их города.

Они же первые обосцут и домик Булгакова на Андреевском в Киеве, и даже не возложат цветов к оставшимся бюстам Пушкину...

Что будет делать другая половина, тут можно поспорить...

Некоторые даже будут стоять на плосчадях, читать Пушкина,

и призывать другую быдляцкую половину вспомнить что поэт учил их человеколюбию...

Aurbo
05-29-2024, 12:24 PM
конечно, будет. Везде так было и будет. В любой стране есть сволота-мародеры, которые прибегут обчистить соседа в разрушенный или оставленный дом. К столбу суку :309:

я тут же на месте грохну - чисто от злости

High_Smily
05-29-2024, 12:27 PM
я тут же на месте грохну - чисто от злости

правильно! в топку праводудие! самосуд наше всё! :301:

Skylight
05-29-2024, 12:28 PM
Потому их лучче мочить всех подряд, кто зашел с оружием на суверенную территорию.

И бить врага на его же территории, пока не взялся за оружие, что проповедовал даже их Сталин...

Aurbo
05-29-2024, 12:28 PM
правильно! в топку праводудие! самосуд наше всё! :301:

Если власти нет - каждый сам себе власть.

High_Smily
05-29-2024, 12:28 PM
а какая благодатная почва для убийц и насильников, распечатал дома на формате A4 "Я Мародёр" и беги убивай и насилуй... жертв потом к столбам привязывать не забывай и "Я мародёр" на них лепи

Кузька
05-29-2024, 12:29 PM
Смотрите,что было - образовался вакуум власти, одна власть ушла,не то на фронт,не то просто эвакиуровались, сбежали.Люди почуяли безнаказанность,начали шариться по домам.И граждане устроили самосуд.
Был бы военный комендант - к нему привели бы мародёров, он устроил бы военно - полевой суд, или вобще,без суда,их на месте расстрелял,по законам военного времени.
А их хотя бы не убили - постояли с голыми задницами,утром их отмотали, и они уползли.

Ты права сто %. Но не было вакуума власти. Власти много предупреждали о недопущении мародерства. Ибо в военное время нет времени ни на их суды, ни на места в тюрьмах. А позорный столб вместо расстрела - вполне гуманно.

High_Smily
05-29-2024, 12:30 PM
какая еще смерть у столба? Привязали, подержали пару часиков с голой жопой, пофоткали и отпустили :182:

наивная, я же давала ссылку на украинские новости, где парень до утра простоял и умер

High_Smily
05-29-2024, 12:30 PM
Если власти нет - каждый сам себе власть.

Зеленский не власть?

Кузька
05-29-2024, 12:31 PM
Да хоть над кем - и пусть радуются,что на месте не убили.(Коллаборационисты звонят по телефончикам противнику и сообщают - во-он там расположена военная часть..зенитная установка... штаб)
А вот, кстати, звонящих коллаборационистов лучше расстрелять. Из-за них гибнут.

Aurbo
05-29-2024, 12:31 PM
а какая благодатная почва для убийц и насильников, распечатал дома на формате A4 "Я Мародёр" и беги убивай и насилуй... жертв потом к столбам привязывать не забывай и "Я мародёр" на них лепи

У-уу,ещё какая! вот потому я категорически против войны- тогда законы не действуют, а жизнь человеческая не значит ничего.

Aurbo
05-29-2024, 12:32 PM
Зеленский не власть?

Зеленский в Киеве, полиция на передовой,население бросили,как кошка котят - пусть ебутся как хотят.

Кузька
05-29-2024, 12:34 PM
я тут же на месте грохну - чисто от злости
Я тоже :224:

Aurbo
05-29-2024, 12:34 PM
Ты права сто %. Но не было вакуума власти. Власти много предупреждали о недопущении мародерства. Ибо в военное время нет времени ни на их суды, ни на места в тюрьмах. А позорный столб вместо расстрела - вполне гуманно.

Как не было?Да мародёрам пары часов достаточно.Увидели - полиции нету, и вперёд.

Skylight
05-29-2024, 12:38 PM
ничто простого русского человека не остановит есле светит получить "новую белую ладу" за погибшего в Украине родственника...

Кузька
05-29-2024, 12:39 PM
Если власти нет - каждый сам себе власть.
Власть есть, но во время войны действуют законы военного времени.

Кузька
05-29-2024, 12:40 PM
наивная, я же давала ссылку на украинские новости, где парень до утра простоял и умер

ну вот, хоть до утра пожил, а могли бы сразу замочить на месте :182:

High_Smily
05-29-2024, 12:41 PM
Нововолынск: мужчина умер на следующее утро после расправы.
Украина це Европа
ссылка на украинский сайт:
https://gorsovet.com.ua/post/zhizn-prodolzhaetsya-s-nachala-vojny-v-dnepre-i-oblasti-zaregistrirovano-575-brakov

https://i.ibb.co/3CVhL8R/vpaa-amp.png (https://ibb.co/pLNX9sh)

Кузька, вот мужчина умер пока был примотанным к столбу в Нововолынске.

Кузька
05-29-2024, 12:42 PM
Как не было?Да мародёрам пары часов достаточно.Увидели - полиции нету, и вперёд.
Я в смысле того, что власть не свергнута, она есть. Но к каждому разрушенному или пустующему дому милиционера не поставишь.

Aurbo
05-29-2024, 12:42 PM
Власть есть, но во время войны действуют законы военного времени.

Да война - это ужасное зло.Вот смотри:идёт обстрел города,мне надо эвакуироваться,а бензина нету - заправки не работают.Я сбила замок у соседа,залезла к нему в гараж и украла пару канистр с горючим.Всё,я- мародёр.
Да пошли вы...

High_Smily
05-29-2024, 12:43 PM
Почему лутеров в США к столбам не приматывают?

Aurbo
05-29-2024, 12:43 PM
Я в смысле того, что власть не свергнута, она есть. Но к каждому разрушенному или пустующему дому милиционера не поставишь.

Ага...

Aurbo
05-29-2024, 12:43 PM
Почему лутеров в США к столбам не приматывают?

Потому что полиция присутствует - арестовывают и судят потом.

Кузька
05-29-2024, 12:44 PM
Кузька, вот мужчина умер пока был примотанным к столбу в Нововолынске.
От стыда :261:

High_Smily
05-29-2024, 12:44 PM
Да война - это ужасное зло.Вот смотри:идёт обстрел города,мне надо эвакуироваться,а бензина нету - заправки не работают.Я сбила замок у соседа,залезла к нему в гараж и украла пару канистр с горючим.Всё,я- мародёр.
Да пошли вы...

Или твой украинский сосед подался всей семьёй заграницу, все знают об этом, найдётся ведь такой, который снимет и плиту и стиральную машину и унитаз, а потом на бурятов свалит, типа война, буряты дикий народ унитазов не видали.

robson
05-29-2024, 12:47 PM
да, помню, ты и эссесовца Гунько защищала
обычных мирных жителей приматывали, потому что по паспорту "русский", поэтому и назвали эти расправы судами Линча

На вопросы ответы есть? Они же совсем простые.

High_Smily
05-29-2024, 12:47 PM
Потому что полиция присутствует - арестовывают и судят потом.

украинцы все разъехались по заграницам, полицейские в том числе, вот и оставили всё без присмотра
они же и в Европу бегут и в США с Канадой через мексиканскую границу
не одному же Скайлайту жить в США, все хотят

Сиамчик
05-29-2024, 12:47 PM
В столичном регионе Дели установлено 20 станций для мониторинга погодных условий. Термометр на станции северо-западного пригорода Мангешпур показал самую высокую за всю историю наблюдений температуру.

"Температура 52,3 градуса по Цельсию в Дели маловероятна. Наших высокопоставленных чиновников в IMD попросили проверить показания. Официальная позиция будет изложена в ближайшее время", - написал министр в Х (ранее Twitter).

robson
05-29-2024, 12:48 PM
не мародёров и не каллаборационистов они приматывали, а просто потому что русский
русских они ненавидят, нацисты... что с них взять
а бумажки с надписями "мародёр" и "каллаборационист" лепили для отмазки

Снова-таки, ты там была? Откуда информация?

High_Smily
05-29-2024, 12:50 PM
А может и нет войны, а просто мародёры и всякие там банды бесчинствуют на Украине и в России из-за вакуума власти и всеобщего хаоса?
Войеу объявили, чтобы объявить стейт оф эмердженси?
Чтобы пустить в дело законы военного времени?

Кузька
05-29-2024, 12:50 PM
Да война - это ужасное зло.Вот смотри:идёт обстрел города,мне надо эвакуироваться,а бензина нету - заправки не работают.Я сбила замок у соседа,залезла к нему в гараж и украла пару канистр с горючим.Всё,я- мародёр.
Да пошли вы...

тогда нужно деньги положить и написать «за бензин, прости, нет выхода, починю замок тоже»

Aurbo
05-29-2024, 12:51 PM
Which NATO countries support Ukraine's strikes on Russia

https://www.msn.com/en-ca/news/world/which-nato-countries-support-ukraine-s-strikes-on-russia/ar-BB1ngXhr?ocid=msedgntp&cvid=90fdc5a201934a24b77dc40504492c8a&ei=6#

High_Smily
05-29-2024, 12:51 PM
На вопросы ответы есть? Они же совсем простые.

ты на мои не отвечаешь, почему я должна на твои отвечать?
про суды Линча я ответила

Aurbo
05-29-2024, 12:53 PM
тогда нужно деньги положить и написать «за бензин, прости, нет выхода, починю замок тоже»

Ну,может и так.
(Ага,хер.Деньги мне самой нужны- мой путь далёк и долог, и неизвестно что меня ждёт.Увижу соседа в Берлине - ничего ему не скажу,чтоб не расстраивался.)

robson
05-29-2024, 12:53 PM
Кузька, вот мужчина умер пока был примотанным к столбу в Нововолынске.

А не воруй! Не наживайся на людском горе!

High_Smily
05-29-2024, 12:54 PM
типа Запад объявил войну между Украиной и Россией, а на самом деле зачищает в обеих странах захватившие власть банды, которые сформировались в результате вакуума власти

Aurbo
05-29-2024, 12:54 PM
А не воруй!

черкни хоть пару слов - обстановка и т.п. В общих чертах.

High_Smily
05-29-2024, 12:55 PM
А не воруй! Не наживайся на людском горе!

в какой цивилизованной стране за воровство смертная казнь и самосуд положены?

High_Smily
05-29-2024, 12:57 PM
скоро у нас у всех ничего не будет и мы будем счастливы... допрыгаемся

robson
05-29-2024, 12:58 PM
ты на мои не отвечаешь, почему я должна на твои отвечать?
про суды Линча я ответила
Я спросила, откуда ты черпаешь информацию. Мне интересно.

И еще не только мне, интересно, живя в правовом государстве, откуда столько симпатии и сочувствия к ворам, грабителям, уголовным элементам и столько ненависти к основной массе населения?

Skylight
05-29-2024, 12:59 PM
Сегодня Смайли дрочит на 99 летнего Гунькa...





Ярослав Гунька (Гунько, Хунка) родился в Урмани, Вторая Польская Республика (ныне Украина) 19 марта 1925 года. В 1943 году, в возрасте 18 лет, вызвался добровольцем вступить в дивизию СС «Галичина». По его собственным словам, причиной этого стал призыв Украинского центрального комитета бороться за идею «Единой Украины». Во время службы в «Галичине» он был сфотографирован на тренировках, проходивших в Мюнхене и Нойхаммере (ныне Свентошув). В 1944 году он был задействован в боях против войск Красной Армии на Восточном фронте Второй мировой войны. По словам Доминика Ареля, заведующего кафедрой украинистики в Оттавском университете, в это подразделение привлечены тысячи украинских добровольцев, причём, многие сами хотели туда вступить, считая, что это поможет добиться отделения Украины от СССР; он также утверждает, что к тому времени, когда подразделение Гуньки вышло на фронт, немецкие операции, связанные с Холокостом, в этом районе уже подошли к концу; тем не менее, подразделения «Галичины» были признаны причастными к убийству польских мирных жителей.

К завершению Второй мировой войны в Европе Гунька переехал в Великобританию и вступил в ассоциацию украинцев в Великобритании. В 1951 году он женился на гражданке Великобритании Маргарет Энн Эдгертон (1931—2018), после чего они вместе эмигрировали в Канаду по «крысиным тропам». Обосновавшись в Торонто, они вырастили двух сыновей, Мартина и Петра, и стали активными членами сообщества украинцев в Канаде. После окончания технического колледжа Гунька работал в авиационной сфере и в дальнейшем стал авиаинспектором компании De Havilland Canada[англ.] (DHC). На пенсии он стал более вовлечён в дела украинского сообщества; его сыновья основали «Украинский фонд целевого капитала имени Ярослава и Маргарет Гунька» в Альбертском университете, чтобы финансировать деятельность академических исследований Украинской католической церкви. После скандала 2023 года провост Альбертского университета объявила о том, что фонд будет закрыт, а вложенные 30 000 CA$ будут возвращены сыновьям Гуньки, и что университет «...понимает и сожалеет о непреднамеренном ущербе, который причинил».

В Канаде Гунька продолжал действовать в кружках ветеранов дивизии СС «Галичина» и в 2010—2011 годах вёл блог в Интернете. В 2011 году он сравнил украинскую диаспору с израильтянами. По состоянию на 2022 год Гунька проживал в Норт-Бее, Онтарио и отправился в Большой Садбери, чтобы выразить протест против вторжения России в Украину. Описывая ситуацию в Украине, Гунька заявил канадскому СМИ «CTV News», что «разрушения просто невероятны, но потребуются годы и годы, чтобы восстановить их… Но Украинский [народ] победит, и храни Господь Украину, и я молюсь за это»

robson
05-29-2024, 01:01 PM
в какой цивилизованной стране за воровство смертная казнь и самосуд положены?
Не ври, смертной казни не было, а самосуд - это наказание во время первых дней войны, когда у властей проблемы посерьезней обложили.

Aurbo
05-29-2024, 01:07 PM
скоро у нас у всех ничего не будет и мы будем счастливы... допрыгаемся

как нефиг делать

Кузька
05-29-2024, 01:10 PM
Ну,может и так.
(Ага,хер.Деньги мне самой нужны- мой путь далёк и долог, и неизвестно что меня ждёт.Увижу соседа в Берлине - ничего ему не скажу,чтоб не расстраивался.)

ну, ради самоспасения можно. Это всего лишь бензин. Только осторожно. Чтоб не словили. (А не просто ограбить, чтоб вынести технику и ценные вещи).

Droog
05-29-2024, 01:18 PM
откуда столько симпатии и сочувствия к ворам, грабителям, уголовным элементам

Нет у нас никакой симпатии к вашему руководству, вашим военным и вашим правоохранительным органам, не выдумывай

Droog
05-29-2024, 01:20 PM
А словосочетание "Слава Украине" будет восприниматься как "Аллах Акбар".
"Аллах Акбар" в переводе на русский "Бог Велик", казалось бы, ничего ужасного, но если в толпе кто-то выкрикнет... в московском метро...

Слава Украине это вопще нацыстский лозунг. Был придуман давным давно украинскими нацыстами

Peter1
05-29-2024, 01:21 PM
Теперь Украина сможет нанести удар по выебистому Путину и показать что криминально уголовной росы надо отвечать за свои поступки.

Сиамчик
05-29-2024, 01:22 PM
Заглохни чирнажопый

High_Smily
05-29-2024, 01:45 PM
Слава Украине это вопще нацыстский лозунг. Был придуман давным давно украинскими нацыстами

я как знала! :224:

High_Smily
05-29-2024, 01:46 PM
Нет у нас никакой симпатии к вашему руководству, вашим военным и вашим правоохранительным органам, не выдумывай

:197:

Skylight
05-29-2024, 01:52 PM
Putin Apologizes to Russians over Rising Cost of Living as Inflation Soars

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1nHvZl.img?w=800&h=435&q=60&m=2&f=jpg

It is natural for a communist government to cover up downturns in the state of affairs in their domain. Often, they achieve this by injecting propaganda through state-controlled media outlets.

However, in a rare display of empathy, President Putin went on national TV to apologize for how inflation has torn Russia’s economy into shambles. Putin was quite specific when he mentioned eggs as one of the worst-hit food products.

President Putin said in his statement concerning the issue, “I apologize for this, but this is a failure of the government’s work.” This statement came as a surprise to international observers of Putin’s leadership.

During a recent year-end media confab with Russians, Putin spotlighted the 40% increase in egg prices. Putin quickly pointed out the inflation as a lapse on the government’s part.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1nHHKD.img?w=800&h=435&q=60&m=2&f=jpg

A pensioner, Irina Akopova, who was present at the president’s press conference, raised concerns about the rising price of food products. Russians observed that the increasing cost of essential goods became a thing after Putin gave the green light for the invasion of Ukraine.

There was an immediate backlash from NATO and other Western world powers, so much so that trade sanctions made some consumer items unavailable in Russia.

According to Rosstat, a Russian statistical agency, eggs saw a 13% price increase in October 2023 and another 15% the following month. Before the Ukranian war, a dozen of eggs went for 100 rubles (approximately $1.4). However, that same quantity of eggs now goes for 130 rubles (around $1.8).

Despite the national hardship that the Ukrainian war has caused Russia, it doesn’t seem like Putin will be pulling out of Ukraine anytime soon. This is probably why he is apologizing to Russians on national TV, to urge them on in their perseverance.

Only a few years back, Russia was a major exporter of eggs. In 2022, Russian eggs accounted for 15% of global exports. This figure is unsurprising, as the country exported 1.2 billion eggs that year alone.

However, the ongoing war has made it difficult for poultry farmers in Russia to meet up to regulatory standards of egg quality. Without attaining this standard, Russian eggs will not be accepted for export.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1nHy13.img?w=800&h=435&q=60&m=2&f=jpg

Russian poultry farmers cite a lack of access to certain technologies and major farm input markets as the culprits of their woes. However, the Russian government is very much aware that the lack of access is due to trade sanctions by the US and other allies of Ukraine.

Russian farmers’ access to these amenities is non-negotiable if they are to produce poultry eggs that are good enough for export and even local consumption.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1nHvZu.img?w=800&h=435&q=60&m=2&f=jpg

Quality has been the major challenge of eggs in Russia. Naturally, farmers do not want to flood the local market with eggs of poor quality, so production has dropped significantly.

Likewise, the farmers are resorting to buying cheaper feed from abroad to keep their birds going until things improve. They are also improving the protein source of their egg-laying birds by substituting local but low-quality materials for imported variants.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1nHy16.img?w=800&h=435&q=60&m=2&f=jpg

Despite all the farmers’ efforts to keep the wheel of Russian egg production moving, the cost of production keeps rising. So, only poultry farmers willing to run at a loss still produce eggs on a large scale.

Interestingly, the international sanctions also prevent the farmers from accessing medication and veterinary consultation for drug prescriptions and similar services.

Overall, President Putin admitted that local demand for eggs is rising while production continues to plunge. However, he is confident that the intervention of the Russian government will soon alleviate the situation.

For example, he promised that his government would majorly cut the duties on eggs imported to Russia in 2024. Also, despite the inflation rates looking pretty bad on the charts, Putin is confident that the economy will rebound pretty soon.

NatashaR
05-29-2024, 02:16 PM
Смотрите,что было - образовался вакуум власти, одна власть ушла,не то на фронт,не то просто эвакиуровались, сбежали.Люди почуяли безнаказанность,начали шариться по домам.И граждане устроили самосуд.
Был бы военный комендант - к нему привели бы мародёров, он устроил бы военно - полевой суд, или вобще,без суда,их на месте расстрелял,по законам военного времени.
А их хотя бы не убили - постояли с голыми задницами,утром их отмотали, и они уползли.

Нет это пиздец. Это пытки . Здесь так на площадях не устраивают такое. Было waterboarding , но это все на острове , который не территория США, т е они понимали что это плохо, скрывали как могли. И когда все это раскрылось скандалище было. , а в Украине все прилюдно
и ничего , для них это норм.
Можно только представить что они с русскими там делают, я их реально боюсь теперь.

NatashaR
05-29-2024, 02:23 PM
Хотя это все равно не повод начать войну. Пусть живут там у себя как хотят , русские могли б уехать и все

Skylight
05-29-2024, 02:41 PM
Мобилизованные заключенные уже взяли в плен россиянина – Минюст
ЕВГЕНИЙ КИЗИЛОВ — СРЕДА, 29 МАЯ 2024, 21:44

https://img.pravda.com/images/doc/7/3/73caff8-000_690x387.avif


Первые осужденные, которые присоединились к ВСУ, сейчас уже проходят слаживание, а некоторые успели отличиться тем, что взяли в плен российского военного.

Источник: заместитель министра юстиции Елена Высоцкая в интервью hromadske об эффективности мобилизации осужденных

Детали: По ее словам, к армии сейчас присоединились уже более 600 заключенных, и эта цифра растет. По состоянию на 29 мая осужденных, которые изъявили желание мобилизоваться - более 4 тысяч.

Их заявления должны обязательно рассматривать в суде. Перед этим заключенные-добровольцы проходят проверку, военно-врачебную комиссию и знакомство с командирами. Высоцкая убеждает: инициатива доказывает свою эффективность.

Прямая речь: "Осужденные, которые идут служить сейчас, делают это абсолютно контролируемо - после проверки, в соответствии с законом. Они будут готовиться и выполнять важную для нашего государства работу. Работы на фронте много, не обязательно с оружием. Но даже если с оружием, у меня уже есть успешный кейс: поступила информация, что одни из первых осужденных взяли в плен россиянина".

Детали: Где будут служить бывшие заключенные, определяет Министерство обороны, добавляет чиновница, а впрочем, уверяет: украинская практика не повторяет российскую. "С одной стороны, мы приняли вызов не повторить ошибки и недемократические подходы России. С другой стороны, мы не должны были дать осужденным возможность, скажем так, отслужить в тыловых подразделениях, заменив свое наказание фактически на свободу. Это тоже важно понимать, что определенное время эти люди должны работать на государство, а контракт заключается до конца военного положения", - отмечает Высоцкая.

Что предшествовало: Как ранее сообщил министр юстиции Денис Малюська, по состоянию на утро 28 мая уже 613 заключенных вышли из тюрем и влились в ряды ВСУ. Сейчас они проходят соответствующую подготовку, а в дальнейшем будут служить в штурмовых подразделениях.

Skylight
05-29-2024, 03:00 PM
Пугале украинцев пригожинскими зэками,

а теперь папробуют хто слаще - бандеровци чи украинские заключенные-добровольци.

Skylight
05-29-2024, 03:27 PM
Ukraine insists it needs Gripen fighter jets – ambassador
Story by Khrystyna Bondarieva

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1nhfkU.img?w=768&h=431&m=6

Ukraine still wants to receive Gripen fighter jets, Andrii Plakhotniuk, the Ukrainian Ambassador to Stockholm, said after Sweden’s defence minister mentioned that some countries have requested that plans to supply these combat aircraft be put on hold.

Details: Plakhotniuk said President Volodymyr Zelenskyy’s message during his visit to Sweden last August still holds true today. "He made it clear that we are interested in this system," the ambassador said, referring to Gripen fighter jets.

"We need Gripens, we need ammunition, and we need air defence systems. We need everything to protect Ukrainian lives," Plakhotniuk added.

Earlier, TT cited a statement by Swedish Defence Minister Pol Jonson, who revealed that several states had asked Sweden tohalt its plans to supply Ukraine with Gripen fighter jets in order to focus on the delivery of F-16 fighter jets.

The following day, on 29 May, Sweden announced its sixteenth package of military aid to Ukraine – its largest yet, worth SEK 13.3 billion (about €1.16 billion).
As part of this package,Sweden will send an ASC-890 Airborne Surveillance and Control aircraft.

Кузька
05-29-2024, 03:34 PM
:112::112::112:


https://i.ibb.co/0QXcGZp/IMG-2077.jpg

Skylight
05-29-2024, 03:47 PM
Потому отдайте Пу все шо он схочет, лишьбы не было ядерной войны.

А он такой хороший-прехороший, всех потом простит и пожалеет, и даже на ручки дасться,

наш кремлевский карлик Миними Пу...

https://i5.walmartimages.com/asr/c1318cf1-931a-4913-9853-64636db3edb0_1.c51d5cfdbbfb71f31123c598aa0a6a78.jp eg

Skylight
05-29-2024, 06:07 PM
Apart from the aircraft, 🇸🇪Sweden gives us all of its Pansarbandvagn 302 IFV - all of them.

As far as I understand, Sweden has over 170 of them.

And also RB 99-AMRAAM missiles.

THIS. IS. ABSOLUTELY. BASED.

https://pbs.twimg.com/media/GOvN1jPWkAAmO5M?format=jpg&name=4096x4096

STYLE
05-29-2024, 06:37 PM
Потому отдайте Пу все шо он схочет, лишьбы не было ядерной войны.

А он такой хороший-прехороший, всех потом простит и пожалеет, и даже на ручки дасться,

наш кремлевский карлик Миними Пу...

https://i5.walmartimages.com/asr/c1318cf1-931a-4913-9853-64636db3edb0_1.c51d5cfdbbfb71f31123c598aa0a6a78.jp eg

Расскажите кто-нибудь этому ебанутому хохлохрюинцу какой рост Зеленского. :237:

Aurbo
05-29-2024, 07:03 PM
Расскажите кто-нибудь этому ебанутому хохлохрюинцу какой рост Зеленского. :237:

Пусть Зеленский с Путиным подерутся,интересно,кто победит?

crazy-mike
05-29-2024, 07:03 PM
Слава Украине это вопще нацыстский лозунг. Был придуман давным давно украинскими нацыстами

Слава КПСС ! - чей лозунг ? :111:
Слава России ! - со времён РНЕ и ДПНИ :111: :111:
Слава Труду ! :111: :111: :111:

А ещё была шиза под названием "Призывы ЦК КПСС к 1 мая" !!

crazy-mike
05-29-2024, 07:05 PM
Пусть Зеленский с Путиным подерутся,интересно,кто победит?

могут в карты играть - на Крым. :111:

Aurbo
05-29-2024, 07:05 PM
У меня самый лучший лозунг:
Всех нах!

Aurbo
05-29-2024, 07:06 PM
могут в карты играть - на Крым. :111:

Нет,только поединок.Кто проиграл - сдаётся.

Droog
05-29-2024, 07:23 PM
Слава КПСС ! - чей лозунг ? :111:
Слава России ! - со времён РНЕ и ДПНИ :111: :111:
Слава Труду ! :111: :111: :111:

А ещё была шиза под названием "Призывы ЦК КПСС к 1 мая" !!

При чом тут это? Так-то в немецком слове хайль самом по себе тоже нет ничего нацыстского

Droog
05-29-2024, 07:26 PM
Пусть Зеленский с Путиным подерутся,интересно,кто победит?

Зиленский - клоун, а Путен - дзюдоист и кгбшнек. И правда, кто же победит 🤔

Сиамчик
05-29-2024, 07:29 PM
Заглохни черножопый

Skylight
05-29-2024, 07:45 PM
Нада бы сетаки Друга примотать скотчем за памперс к памятнику Колунмбу хдета в крупном хороде, шоп он понял наканец шо земля не плоская, и кричал нацистские лозунги как белый супремасист.

Кстате певец Юрий Лоза по образованию был геодезистом, и какта в серьесной передаче доказывал шо его геодезическая практика беспаваротна убедила ево шо земля плоская а не круглая, атоб мы не видели горизонта...

Skylight
05-29-2024, 07:48 PM
Apart from the aircraft, Sweden gives us all of its Pansarbandvagn 302 IFV - all of them.

As far as I understand, Sweden has over 170 of them.

And also RB 99-AMRAAM missiles.

THIS. IS. ABSOLUTELY. BASED.

https://pbs.twimg.com/media/GOvN1jPWkAAmO5M?format=jpg&name=4096x4096


О как все поднялось, счяс тока ленивый уже не хочет сваим оружием бить па рассийской территории.

Дыр-дыр-дыр, мы за мир, мы за мир, ну канешнаже бес вайны...

High_Smily
05-29-2024, 07:59 PM
могут в карты играть - на Крым. :111:

Зеленский мухлевать будет, но это ему не поможет.

crazy-mike
05-29-2024, 09:54 PM
Зеленский мухлевать будет, но это ему не поможет.

тогда пусть в биллиард - в "русскую пирамиду". :111:
А то ведь и просто в городки можно.

crazy-mike
05-30-2024, 01:29 AM
При чом тут это? Так-то в немецком слове хайль самом по себе тоже нет ничего нацыстского

Исполать! :111:
( хайль по-византийски )

Кузька
05-30-2024, 01:41 AM
Зиленский - клоун, а Путен - дзюдоист и кгбшнек. И правда, кто же победит 樂

Зеленский занимался борьбой и тяжелой атлетикой, фотки его в спортзале и на тренировках тайского бокса. К тому же в два раза моложе путена. Отпиздит как суслика твоего кгбэшника :235:

STYLE
05-30-2024, 07:31 AM
Кстати на этот момент есть нюансы, рассказывать не буду, но все безопасно на 100%, да и в Крым уже давным давно можно попасть не через мост, а через Мариуполь например.
Видишь, как много ты не знаешь)) я как-то в поезде 4 часа ждал, пока мост откроют, там система безопасности раннего предупреждения работает идеально


В Крым тоже, вообще не напрягаясь))
Сотрудники ФСБ задержали четырех человек, которые, по данным спецслужбы, планировали совершить теракты на железнодорожных путях в Крыму. Во время допроса они признались, что хотели остановить поезд, чтобы по нему нанесли ракетный удар.
По данным ФСБ, теракты на объектах железнодорожного транспорта в Крыму запланировали украинские спецслужбы, которые завербовали для этих целей пять местных жителей. «Фигуранты планировали совершить теракты на железнодорожных путях в разных районах Крыма, что должно было парализовать движение поездов, в том числе военного назначения»,— говорится в сообщении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ, которое приводит «Интерфакс».

Ну и где этот долбоеб? :237:

NatashaR
05-30-2024, 07:46 AM
Зеленский занимался борьбой и тяжелой атлетикой, фотки его в спортзале и на тренировках тайского бокса. К тому же в два раза моложе путена. Отпиздит как суслика твоего кгбэшника :235:

Вот и хорошо , пусть Зеленский с Путиным и пиздят друг друга в честном поединке , могут даже на дуэль друг друга вызвать, а население с обеих сторон пусть не трогают.
Достала война эта, какие суки устроили нам тут

NatashaR
05-30-2024, 07:49 AM
Сотрудники ФСБ задержали четырех человек, которые, по данным спецслужбы, планировали совершить теракты на железнодорожных путях в Крыму. Во время допроса они признались, что хотели остановить поезд, чтобы по нему нанесли ракетный удар.
По данным ФСБ, теракты на объектах железнодорожного транспорта в Крыму запланировали украинские спецслужбы, которые завербовали для этих целей пять местных жителей. «Фигуранты планировали совершить теракты на железнодорожных путях в разных районах Крыма, что должно было парализовать движение поездов, в том числе военного назначения»,— говорится в сообщении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ, которое приводит «Интерфакс».

Ну и где этот долбоеб? :237:
У вас там что ли такая скукотища в Маяме , что ты Алексмиру доказываешь что в Крым ехать небезопасно когда там
война?, а то он сам не знает

NatashaR
05-30-2024, 07:51 AM
Нада бы сетаки Друга примотать скотчем за памперс к памятнику Колунмбу хдета в крупном хороде, шоп он понял наканец шо земля не плоская, и кричал нацистские лозунги как белый супремасист.

Кстате певец Юрий Лоза по образованию был геодезистом, и какта в серьесной передаче доказывал шо его геодезическая практика беспаваротна убедила ево шо земля плоская а не круглая, атоб мы не видели горизонта...

Примотай свою жену если у тебя руки чешутся, и хватит Другу угрожать ты не в Украине

NatashaR
05-30-2024, 07:54 AM
тогда пусть в биллиард - в "русскую пирамиду". :111:
А то ведь и просто в городки можно.

Пусть Байден монетку подкинет если орёл то Крым Россия, а решка значит Крым будет украинским.
И так со всеми спорными территориями. Те кто против пусть бьются друг с другом , а остальных не втягивают в эти игры

STYLE
05-30-2024, 08:02 AM
У вас там что ли такая скукотища в Маяме , что ты Алексмиру доказываешь что в Крым ехать небезопасно когда там
война?, а то он сам не знает

Я ж специально запостил его посты, где он пишет, что это безопасно.
Ты не смогла прочитать?

NatashaR
05-30-2024, 08:06 AM
Я ж специально запостил его посты, где он пишет, что это безопасно.
Ты не смогла прочитать?

Да нет я прочитала, просто Алексмир пишет здесь всякую хуйню , а на самом деле он и сам прекрасно знает что это самоубийство в Крым ехать. Ты думаешь Алексмир шизофреник и живет в своей реальности?

Сиамчик
05-30-2024, 08:09 AM
Пассажирский автобус на высокой скорости упал с шоссе в пропасть на юго-западе Пакистана, в результате чего по меньшей мере 28 человек погибли, еще 20 получили травмы.

Skylight
05-30-2024, 08:10 AM
Explosions rock Kerch, Russians claim damage to ferries
Story by Olha Hlushchenko

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1niNCl.img?w=768&h=431&m=6

Russian local Telegram channels have reported explosions in Kerch, occupied Crimea, that occurred on the night of 29-30 May, and later the Russians reported damage to local ferries.

Source: Astra and Crimean Bridge: Operational Information Telegram channels; Suspilne Krym with reference to a local resident; Oleg Kryuchkov, the Russian-appointed governor of Sevastopol, on Telegram

Details: The Astra channel reported that, as local residents said, explosions were heard in Kerch.

In addition, the Russians have once again suspended traffic through the Crimean Bridge.

Update: At 01:30, the Russians announced the resumption of traffic on the Crimean Bridge.

Later, it was reported that about 20 explosions were heard in Kerch.

At the same time, Suspilne Krym quoted a local resident.

Quote: "It is very loud in the city now. We heard six or seven explosions of approximately the same force. The windows in the house were shaking a little bit."

Update: At 02:51, Kryuchkov reported that two ferries were damaged – a car ferry and a railway ferry.

Quote from Kryuchkov: "During the repelling of the enemy attack on the transport infrastructure of Kerch, two ferries – a car and a railway ferry – were damaged by the fragments of downed missiles, and the glazing of the extension buildings was damaged. There were no casualties."

Сиамчик
05-30-2024, 08:12 AM
Звезду «Моей прекрасной няни» Анастасию Заворотнюк планируют похоронить на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом со ссылкой на осведомленный источник пишет РИА Новости.

NatashaR
05-30-2024, 08:13 AM
Сотрудники ФСБ задержали четырех человек, которые, по данным спецслужбы, планировали совершить теракты на железнодорожных путях в Крыму. Во время допроса они признались, что хотели остановить поезд, чтобы по нему нанесли ракетный удар.
По данным ФСБ, теракты на объектах железнодорожного транспорта в Крыму запланировали украинские спецслужбы, которые завербовали для этих целей пять местных жителей. «Фигуранты планировали совершить теракты на железнодорожных путях в разных районах Крыма, что должно было парализовать движение поездов, в том числе военного назначения»,— говорится в сообщении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ, которое приводит «Интерфакс».

Ну и где этот долбоеб? :237:
А вообще какое счастье что ФСБ их поймала. Хоть что то положительное от фсбшников ,пассажиров целого поезда спасли

Skylight
05-30-2024, 08:14 AM
ASTRA: Ночью Украина могла уничтожить до семи российских кораблей
30.05.2024, 13:51

https://i.c97.org/ai/576877/aux-head-1703447363-20231224_sea_360.jpg

В результате ударов по временно оккупированной Керчи в ночь на четверг, 30 мая, Украина могла поразить до семи вражеских кораблей, сообщает российский Telegram-канал ASTRA.

По данным ASTRA, во время атаки в Крыму были повреждены или уничтожены пять катеров и два парома россиян.

Отмечается, что повреждения получили паромы «Конро Трейдер» и «Авангард". Последний из-за повреждений сел на мель, утверждают источники ASTRA в экстренных службах оккупированного полуострова.

Telegram-канал пишет, что на пароме «Конро Трейдер» ранения получил один из членов экипажа, ему сейчас делают операцию. В то же время на «Авангарде» пострадали четыре человека, в том числе двое 19-летних практикантов.

Кроме того, повреждения получили четыре транспортно-десантных катера КС 701, об уничтожении двух из которых уже сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины. Еще два парома были повреждены от обломков сбитых ракет.

Ранее Telegram-канал ASTRA заявил, что в результате атаки Сил обороны Украины в Крыму также затонул российский лоцманский катер «Мечта».

NatashaR
05-30-2024, 08:16 AM
Звезду «Моей прекрасной няни» Анастасию Заворотнюк планируют похоронить на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом со ссылкой на осведомленный источник пишет РИА Новости.

Как 😞 жаль, о ней в последнее время мало писали,я надеялась что она выживет

Skylight
05-30-2024, 08:17 AM
Примотай свою жену если у тебя руки чешутся, и хватит Другу угрожать ты не в Украине

У нас длинные руки.

Скора твой любимый президент Байден разрешит бить американским оружием по российской территории,

тада скотч покажется игрушками...

NatashaR
05-30-2024, 08:19 AM
ASTRA: Ночью Украина могла уничтожить до семи российских кораблей
30.05.2024, 13:51

https://i.c97.org/ai/576877/aux-head-1703447363-20231224_sea_360.jpg

В результате ударов по временно оккупированной Керчи в ночь на четверг, 30 мая, Украина могла поразить до семи вражеских кораблей, сообщает российский Telegram-канал ASTRA.

По данным ASTRA, во время атаки в Крыму были повреждены или уничтожены пять катеров и два парома россиян.

Отмечается, что повреждения получили паромы «Конро Трейдер» и «Авангард". Последний из-за повреждений сел на мель, утверждают источники ASTRA в экстренных службах оккупированного полуострова.

Telegram-канал пишет, что на пароме «Конро Трейдер» ранения получил один из членов экипажа, ему сейчас делают операцию. В то же время на «Авангарде» пострадали четыре человека, в том числе двое 19-летних практикантов.

Кроме того, повреждения получили четыре транспортно-десантных катера КС 701, об уничтожении двух из которых уже сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины. Еще два парома были повреждены от обломков сбитых ракет.

Ранее Telegram-канал ASTRA заявил, что в результате атаки Сил обороны Украины в Крыму также затонул российский лоцманский катер «Мечта».

Прямо как в морской бой играют,

Сиамчик
05-30-2024, 08:22 AM
Как  жаль, о ней в последнее время мало писали,я надеялась что она выживет

Она сама пряталась. Или её прятали

Skylight
05-30-2024, 08:22 AM
В правительстве Швеции уточнили, что Украина получит два самолета РЛС
НОВОСТИ — ЧЕТВЕРГ, 30 МАЯ 2024, 10:48 — ИРИНА КУТЕЛЕВА

https://th.bing.com/th/id/OIF.gtHKf0EzmXpzWuhOIX4skw?rs=1&pid=ImgDetMain

В шведском правительстве уточнили, что в рамках крупнейшего пакета помощи Украина получит два самолета радиолокационной разведки и управления ASC 890.

Об этом в X (Twitter) сообщил представитель шведского премьер-министра Том Самуэльссон, информирует "Европейская правда".

Представитель напомнил, что общая стоимость объявленного пакета составляет 1,16 млрд евро.

"Пакет включает два самолета воздушного наблюдения и управления (ACS890), которые помогут Украине обнаруживать цели на большом расстоянии", – отметил он.

Самуэльссон добавил, что накануне премьер Ульф Кристерссон представил эти самолеты непосредственно послу Украины в Швеции.

Напомним, кроме самолетов ASC 890 Швеция передаст Украине весь свой запас бронетранспортеров 302, ракеты Rb 99 (AMRAAM), которые могут использоваться как на самолетах, так и в наземных системах ПВО, артиллерийские боеприпасы и ресурсы для обслуживания ранее переданной техники.

Ульф Кристерссон отметил, что пакет поддержки сосредоточен главным образом на трех вещах, в которых Украина сейчас нуждается больше всего и о которых она четко просила: ПВО, боеприпасы и бронетехника.

STYLE
05-30-2024, 08:23 AM
Да нет я прочитала, просто Алексмир пишет здесь всякую хуйню , а на самом деле он и сам прекрасно знает что это самоубийство в Крым ехать. Ты думаешь Алексмир шизофреник и живет в своей реальности?

Нет, конечно, не шизофреник, но то, что живет в своей реальности, это точно.

STYLE
05-30-2024, 08:24 AM
У нас длинные руки.

Скора твой любимый президент Байден разрешит бить американским оружием по российской территории,

тада скотч покажется игрушками...

Вот Фонарько шизофреник. :8:

robson
05-30-2024, 08:25 AM
Примотай свою жену если у тебя руки чешутся, и хватит Другу угрожать ты не в Украине
Так он вроде тоже не в Украине. А знает все так хорошо, так напамять, как-будто здесь сам живет и кучу родичей имеет.

NatashaR
05-30-2024, 08:27 AM
У нас длинные руки.

Скора твой любимый президент Байден разрешит бить американским оружием по российской территории,

тада скотч покажется игрушками...

Ты мне угожаешь ? Думаешь Байден тебе разрешит русских америкацев к столбам в Америке привязывать?

Aurbo
05-30-2024, 09:03 AM
Ты мне угожаешь ? Думаешь Байден тебе разрешит русских америкацев к столбам в Америке привязывать?
А вот хуй ему в глотку.Им скоро займутся компетентные органы,мерзавцем. За историю Америки сколько прошло войн?И теперь американцы той или иной национальности должны объявляться вне закона,отдать их жизнь на откуп всякой мрази?
Вон,евреи и арабы бьются в Газе не на жизнь,а насмерть.И что теперь,они должны в Америке друг друга тоже начать мочить?

Сиамчик
05-30-2024, 09:07 AM
Сосед из Украины привёз (c)


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/444758248_451214177555081_88874274315606086_n.jpg? _nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=5a6AhM1NvTUQ7kNvgHAqrBo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDCleSe2md2Ravqnszp1chkDzm1Nq0QW1CIUArhwuVR _g&oe=665E7257

Сиамчик
05-30-2024, 09:08 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/447030085_451214360888396_3377277993933139673_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=hIETrZJ9Wt8Q7kNvgEiAtgo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAxS4LHdBebg-i54M7dZJFzWt-CQtUAtl8eA0R5wzApZA&oe=665E7225

Сиамчик
05-30-2024, 09:15 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/431487808_408002725209560_2510877366092415289_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=q2HxpJSVe0AQ7kNvgGvTQ6k&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYArMuubFKSrXu9pVq_exfLX-xZkDFl_2_i-oy-pwu4QtA&oe=665E42B2

Сиамчик
05-30-2024, 09:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/412912860_359967320013101_828069151655717351_n.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=W8ch50YRcqMQ7kNvgFMbI2j&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBiN61xZ6qYwFxgVl8qFunnJN3YJrlCGKbRSci5q1rI-w&oe=665E7808

Сиамчик
05-30-2024, 09:17 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/412936076_359967233346443_7851259165928673896_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=X-gFIghragMQ7kNvgHYI2iJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDdbJMMK2Vgpgd_U99O-zKMDqdJt9OoMRtYhBd3oaBLlA&oe=665E633E

Skylight
05-30-2024, 09:27 AM
Ты мне угожаешь ? Думаешь Байден тебе разрешит русских америкацев к столбам в Америке привязывать?

Тыж борцица за мир, а не понты-кидалова, жертва укро-фошистов в мировом масштабе?

Тут уж одно ис двух, либо против ядерной войны, либо завлекалка для бандеровцев...

Сиамчик
05-30-2024, 09:48 AM
США разрешили Украине использовать переданные ей зенитные ракетные комплексы Patriot и другие средства противовоздушной обороны для уничтожения ракет и истребителей над территорией РФ, если те представляют угрозу для Украины, пишет The Washington Post со ссылкой на источник в администрации Байдена.

В то же время Вашингтон, по словам собеседников газеты, обеспокоен ударами Киева по российским радиолокационным станциям, входящим в систему предупреждения о пусках ядерных ракет. Речь идет об атаках беспилотников 23 и 26 мая на станции под Армавиром в Краснодарском крае и в Орске Оренбургской области.

В Белом доме опасаются, что атаки ВСУ по российским объектам раннего предупреждения о запуске баллистических ракет могут иметь дестабилизирующий эффект, поскольку эти объекты не вовлечены в войну России против Украины и нападение на них может "нанести ущерб стратегической стабильности между Вашингтоном и Москвой", пояснили источники.

Сиамчик
05-30-2024, 09:50 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/441923692_8659955714030895_207905917803611701_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=sHIAqNwobSgQ7kNvgHOqwqy&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAwh5FuR7053Z8_5T8hQbx4fn0Ule_7ESziuxdZRdFP Ag&oe=665E6F26

Кузька
05-30-2024, 10:11 AM
Я ж специально запостил его посты, где он пишет, что это безопасно.

И не тока партизаны :261:


После ночной атаки украинских дронов и ракет в районе Крымского моста повреждены два парома. Это железнодорожный и автомобильный паромы, уточнил (https://t.me/nnlukashenko/6013)министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. По его данным, на них попали обломки сбитых ракет, повредилось остекление надстроек. Жертв среди моряков и гражданских нет.

Утром в российском Минобороны сообщили (https://t.me/mod_russia/39219), что ночная попытка ВСУ ударить в направлении Крымского полуострова была комбинированной, использовались и ракеты, и беспилотники.

В Минтрансе республики отметили, что всего Керченскую переправу обслуживают семь паромов: два железнодорожных — «Авангард» и «Конро Трейдер», два малых автомобильных, «Керченский-2» и «Ейск», и три больших автомобильных — «Лаврентий», «Панагия» и «Мария». Два были повреждены.

Сиамчик
05-30-2024, 10:12 AM
:130:

Кузька
05-30-2024, 10:14 AM
:130:
:130:

Кузька
05-30-2024, 10:17 AM
Наташааааа! Подвиг Героя Советского Союза Зины Портновой продолжает жить :313:


В Мариуполе стало известно, что в так называемом «Приморском районном отделении Мариупольского ГУ МВД ДНР» смертельно отравились оккупанты.

Из-за депрессии на фоне больших потерь и постоянного страха прилёта, оккупанты начали ещё более усердно употреблять алкогольные напитки, преимущественно местного производства, которые им передают в качестве «гуманитарной помощи». Благодаря их любви к водке, нам удалось сократить численность рашистов в городе на 4 человека, включая нескольких офицеров.

В то же время наши агенты продолжают отслеживать передвижения личного состава и места их скоплений для передачи координат Силам обороны Украины.

даже без пончиков с мухоморами на закусь :261:

Сиамчик
05-30-2024, 10:17 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/445777710_823790289814035_2412946622412946378_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=v6R6UrabKk0Q7kNvgG_fOK0&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYArjonrGOV-4unowwMaQkgOOVbDenKeniCWBGVm3Kv6fw&oe=665E7D53

Сиамчик
05-30-2024, 10:19 AM
⚡НАТО на саммите обсудит приглашение Украины в альянс, но приглашать не будет - сообщила посол США.

🥕Морковку снова дадут понюхать, но не откусить.., или не морковку...🙄))

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/446660304_122149119740094827_7651661068146314632_n .jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=1kQJnJ7VtdYQ7kNvgEcfeLJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDB4E0_7i0xJt8cMaJNDGq5ZNa0eAN53deGr2eXctvs UQ&oe=665E613A

Сиамчик
05-30-2024, 10:26 AM
Слово не воробей: певец Потап поглумился над смертью Заворотнюк, но вскоре удалил пост.

Украинский певец опубликовал в соцсетях сторис, в которой высмеял кончину актрисы.

"Ну что, Настя, весело было играть образы, выставляя украинок тупыми? Хорошо, что больше не сыграешь", — написал Потап.

Подписчики критически восприняли публикацию, в том числе с Украины. Вскоре певец удалил пост, но было уже поздно.

Скриншот сделан в Instagram, принадлежит Meta — признана экстремистской и запрещена в России.

Сиамчик
05-30-2024, 10:32 AM
Missing Texas woman's body is found inside the jaws of an alligator who was still eating her

High_Smily
05-30-2024, 10:49 AM
Скора твой любимый президент Байден разрешит


США разрешили Украине

От так от, Скайлайтушка, билась Украина, билась за свою независимость и добилась, что на каждый пук нужно ждать разрешения заокеанского президента.
Шило на мыло поменяли.

crazy-mike
05-30-2024, 11:12 AM
Пусть Байден монетку подкинет если орёл то Крым Россия, а решка значит Крым будет украинским.
И так со всеми спорными территориями. Те кто против пусть бьются друг с другом , а остальных не втягивают в эти игры

А Бай-бай-ден вообще здесь при чём ? :111:

Кузька
05-30-2024, 11:13 AM
От так от, Скайлайтушка, билась Украина, билась за свою независимость и добилась, что на каждый пук нужно ждать разрешения заокеанского президента.
Шило на мыло поменяли.
Это не пук. Америка дает оружие. Якобы для того, что Украина защищалась на своей территории. А Украина хочет делать то, что делает рашка - бомбить их территорию. Америка как бы жмется (я думаю, для отмазки, ибо проще было бы не давать оружие дальнего действия, чем разрешать-не разрешать). Вот Украина и якобы спрашивает. Хотя уже давно бомбит территорию рашки. Понятно объяснила?

NatashaR
05-30-2024, 11:15 AM
А вот хуй ему в глотку.Им скоро займутся компетентные органы,мерзавцем. За историю Америки сколько прошло войн?И теперь американцы той или иной национальности должны объявляться вне закона,отдать их жизнь на откуп всякой мрази?
Вон,евреи и арабы бьются в Газе не на жизнь,а насмерть.И что теперь,они должны в Америке друг друга тоже начать мочить?

Да как говорится « All Eyes on Rafah”
однако ни евреи , ни палестинцы друг друга к столбам , во всяком случае в Америке не привязывает
так что и нас Америка на растерзание безумному Фонарю не отдаст

Сиамчик
05-30-2024, 11:21 AM
Словения признает Палестину независимым государством. "Я рада, что правительство Словении сделало исторический шаг. Израильтяне и палестинцы имеют право растить своих детей в условиях мира, безопасности и процветания в своих собственных государствах" , - написала министр иностранных дел Словении Таня Файон. Документ о признании рассмотрит парламент страны на следующей неделе, заявили в МИД.

Премьер-министр Словении Роберт Голоб добавил, что решение принято из-за израильской операцией в Рафахе на юге сектора Газа. Ранее Норвегия, Ирландия и Испания также заявили, что признают Палестину как независимое отдельное государство.

Кузька
05-30-2024, 11:24 AM
Да как говорится « All Eyes on Rafah”
однако ни евреи , ни палестинцы друг друга к столбам , во всяком случае в Америке не привязывает
так что и нас Америка на растерзание безумному Фонарю не отдаст
Наташа, что бы ты лично предпочла, если бы смарадерничала у соседа? Расстрел на месте или немножко постоять у столба с голой жопой? Отвечай на вопрос без юления.

Skylight
05-30-2024, 11:24 AM
Да как говорится « All Eyes on Rafah”
однако ни евреи , ни палестинцы друг друга к столбам , во всяком случае в Америке не привязывает
так что и нас Америка на растерзание безумному Фонарю не отдаст

Не, не даст.

Пока только Арлей мне конкретно пистолетом угрожала, на что в Америке работает castle doctrine, и я имею право свой дом защищать с оружием в руках, есле кто ворвется.

А насчет Друха то он песдит неимоверно много и думаю не только здесь, а рядом тракеры-украинци могут оказаться, которым это не понравитсо...

Наташа Ричардсон мне не опасна, т.к. она голосовала за Байдена который помогает Украине оружием.

NatashaR
05-30-2024, 11:31 AM
Наташааааа! Подвиг Героя Советского Союза Зины Портновой продолжает жить :313:



даже без пончиков с мухоморами на закусь :261:

В чем твой поинт , то в том что Украина использует химическое оружие, которое классифицируется как химикаты использующиеся с целью убийства? Или В том что Зина Портнова так сделала ?
Так я с этим и не спорила.
Украина не только химическое оружие использует, но ещё и людей к столбам привязывает, что я уверена ООН не поддерживает.
А Фонарь уже и на территории Америки предлагает Друга к столбу привязать
То ли еще будет ,

NatashaR
05-30-2024, 11:34 AM
Не, не даст.

Пока только Арлей мне конкретно пистолетом угрожала, на что в Америке работает castle doctrine, и я имею право свой дом защищать с оружием в руках, есле кто ворвется.

А насчет Друха то он песдит неимоверно много и думаю не только здесь, а рядом тракеры-украинци могут оказаться, которым это не понравитсо...

Наташа Ричардсон мне не опасна, т.к. она голосовала за Байдена который помогает Украине оружием.

Я тоже защищена в своём доме, у меня motion детекторы на окнах и камеры видеонаблюдения и система сама звонит в полицию если что

Skylight
05-30-2024, 11:36 AM
Denmark Breaks Ranks, Allows Ukraine F-16 Strikes on Russian Soil Amid Escalating Conflict
Story by TrendyDigests

Ukraine may use Danish-supplied F-16 jets to strike military targets in Russian territory, as this would be “within the rules of war,” Danish Foreign Minister Lars Lokke Rasmussen told reporters in Brussels.


http://youtu.be/wDXBeo9ghUw

“The short answer is yes,” Rasmussen said when asked about the possibility of F-16 strikes on Russian territory. “This is not a new position, it is part of the transfer. We made it clear from the very beginning when we discussed this with our Foreign Affairs Committee in the Danish Parliament that this is part of self-defence so that it would also be possible to attack military targets on the aggressor’s territory,” the minister explained.

Notably, Denmark and the Netherlands formed a “fighter jet coalition” for Ukraine in July 2023. The group pledged to provide Kiev with F-16s and help train Ukrainian pilots and technicians to operate the US-made fourth-generation jets. The first batch of Danish F-16s is anticipated to arrive in Ukraine this summer.

In recent weeks, Ukraine has called on its partners to allow the use of Western weapons to strike Russian territory, a move that Washington and Berlin, the two powers that provide military aid to Ukraine, have long opposed.

“This is not a carte blanche for Ukraine to use the F-16 to make arbitrary attacks into Russia,” Rasmussen told reporters. “We are talking about an opportunity to weaken the aggressor by taking military installations out onto Russian territory.” He insisted that this aligns with the rules of war, emphasizing that Ukraine has no interest in replicating Russia’s tactics, which have involved targeting residential areas.

The stern response from Russia’s Ambassador to Denmark, Vladimir Barbin, who warned that the use of Danish-supplied weapons by Ukraine against Russian targets could lead to “uncontrolled development of the conflict.” Barbin was responding to Danish Prime Minister Mette Frederiksen, who said on May 28 that Ukraine is allowed to use Danish weapons on Russian territory “if it is within international law.”

Кузька
05-30-2024, 11:37 AM
В чем твой поинт , то в том что Украина использует химическое оружие, которое классифицируется как химикаты использующиеся с целью убийства? Или В том что Зина Портнова так сделала ?
Так я с этим и не спорила.
Украина не только химическое оружие использует, но ещё и людей к столбам привязывает, что я уверена ООН не поддерживает.
А Фонарь уже и на территории Америки предлагает Друга к столбу привязать
То ли еще будет ,

какое химическое оружие :120:? Мухоморы - это не химическое оружие :111: .
отстань уже от Фанаря и его фантазмов :261:

robson
05-30-2024, 11:40 AM
В чем твой поинт , то в том что Украина использует химическое оружие, которое классифицируется как химикаты использующиеся с целью убийства? Или В том что Зина Портнова так сделала ?
Так я с этим и не спорила.
Украина не только химическое оружие использует, но ещё и людей к столбам привязывает, что я уверена ООН не поддерживает.
А Фонарь уже и на территории Америки предлагает Друга к столбу привязать
То ли еще будет ,
"Голос Америки"

При вторжении на Украину российская армия использовала кассетные боеприпасы не менее 6 видов: ракеты для реактивных систем залпового огня «Ураган», «Смерч», «Торнадо-С», ракетных комплексов «Точка» и «Искандер-М», а также бомбы РБК-500 с боевыми элементами ПТАБ-1М.
Журналисты издания изучили более тысячи фотоснимков из Украины и определили тип более двух тысяч применённых там боеприпасов, подавляющее большинство из них – неточное оружие, которое запрещено применять в жилых кварталах. Более 330 боеприпасов разорвались около или прямо во время попадания по жилым зданиям. В 210 случаях речь шла об оружии, которое запрещено для использования международными конвенциями, в частности, о кассетных боеприпасах, отмечается в расследовании. Они оснащены поражающими элементами, которые при подрыве в воздухе поражают площадь в сотни квадратных метров.

Могу напомнить от себя о подрыве ДнепроГЭС, повлекшему за собой экологическую катастрофу. Это капелька информации об их преступлениях против человечества в Украине.

А Наташе больно видеть, что вора, грабителя не расстреляли на месте, а привязали к столбу постоять.

NatashaR
05-30-2024, 11:41 AM
Наташа, что бы ты лично предпочла, если бы смарадерничала у соседа? Расстрел на месте или немножко постоять у столба с голой жопой? Отвечай на вопрос без юления.

Я не мародерничаю.
А так жизнь теряет всякую ценность когда у людей отнимают чувство собственного достоинства и втаптывают в грязь , потом многие не могут с этим жить начинаются серьезные психологические проблемы и самоубийства
Ты не знала что нельзя людей насиловать ? в прямом и переносном смысле, это не просто « с голой жопой « постоять

NatashaR
05-30-2024, 11:48 AM
"Голос Америки"

При вторжении на Украину российская армия использовала кассетные боеприпасы не менее 6 видов: ракеты для реактивных систем залпового огня «Ураган», «Смерч», «Торнадо-С», ракетных комплексов «Точка» и «Искандер-М», а также бомбы РБК-500 с боевыми элементами ПТАБ-1М.
Журналисты издания изучили более тысячи фотоснимков из Украины и определили тип более двух тысяч применённых там боеприпасов, подавляющее большинство из них – неточное оружие, которое запрещено применять в жилых кварталах. Более 330 боеприпасов разорвались около или прямо во время попадания по жилым зданиям. В 210 случаях речь шла об оружии, которое запрещено для использования международными конвенциями, в частности, о кассетных боеприпасах, отмечается в расследовании. Они оснащены поражающими элементами, которые при подрыве в воздухе поражают площадь в сотни квадратных метров.

Могу напомнить от себя о подрыве ДнепроГЭС, повлекшему за собой экологическую катастрофу. Это капелька информации об их преступлениях против человечества в Украине.

Робсон мне очень жаль, но я не считаю что из за этого можно угрожать русски американцам привязыванием к столбам в Америке

High_Smily
05-30-2024, 11:51 AM
Наташа, что бы ты лично предпочла, если бы смарадерничала у соседа? Расстрел на месте или немножко постоять у столба с голой жопой? Отвечай на вопрос без юления.

я бы расстрел на месте выбрала, без юления

NatashaR
05-30-2024, 11:52 AM
я бы расстрел на месте выбрала, без юления

Я бы тоже, все равно после такого жить не сможешь , повесишься на хуй на ближайшей березе

High_Smily
05-30-2024, 11:52 AM
Я бы тоже, все равно после такого жить не сможешь , повесишься на хуй на ближайшей березе

отож

High_Smily
05-30-2024, 11:54 AM
дело в том что людей ещё и насиловали, что намного хуже расстрела на месте

NatashaR
05-30-2024, 11:54 AM
отож

А так во всяком случае сразу уходишь на 🌌 оставаясь в последние секунды Человеком

High_Smily
05-30-2024, 11:55 AM
А так во всяком случае сразу уходишь на  оставаясь в последние секунды Человеком

и быстро, без мучений

NatashaR
05-30-2024, 11:57 AM
[QUOTE=High_Smily;8806373]дело в том что людей ещё и насиловали, что намного хуже расстрела на месте[/QUOTE
В любом случае насилие они же не сами привязали себя к дереву и штаны сняли

NatashaR
05-30-2024, 11:57 AM
и быстро, без мучений

Да 100%

Сиамчик
05-30-2024, 11:58 AM
Бизнесмен Илон Маск, владелец SpaceX и Tesla, стал консультантом 45-го президента США Дональда Трампа по вопросам криптовалют, пишут обозреватели Нэнси Кук, Тед Манн и Эдвард Ладлоу в статье для Bloomberg.

High_Smily
05-30-2024, 11:59 AM
В любом случае насилие они же не сами привязали себя к дереву и штаны сняли

но этим, с нацизмом головного мозга, не понять

High_Smily
05-30-2024, 12:00 PM
человечество делится на две категории: люди и хохлы

abc
05-30-2024, 12:00 PM
Словения признает Палестину независимым государством. "Я рада, что правительство Словении сделало исторический шаг. Израильтяне и палестинцы имеют право растить своих детей в условиях мира, безопасности и процветания в своих собственных государствах" , - написала министр иностранных дел Словении Таня Файон. Документ о признании рассмотрит парламент страны на следующей неделе, заявили в МИД. Премьер-министр Словении Роберт Голоб добавил, что решение принято из-за израильской операцией в Рафахе на юге сектора Газа. Ранее Норвегия, Ирландия и Испания также заявили, что признают Палестину как независимое отдельное государство.

Переписывать ложь разных стран не имеет под собой никаких оснований.
Во-первых, по соглашению Осло, завезенные палестинцы в Израиль, обязались не требовать государство, которое никто в Израиле не собирался и не собирается им давать.
Во-вторых, еврейские идиоты, как Перес, подготовившие Осло, привели к ограниченному Холокосту 7/10, который должен быть исключен в будущем убрав Хамас и Хизбаллу(Иран) от границ Израиля.

NatashaR
05-30-2024, 12:00 PM
Не, не даст.

Пока только Арлей мне конкретно пистолетом угрожала, на что в Америке работает castle doctrine, и я имею право свой дом защищать с оружием в руках, есле кто ворвется.

А насчет Друха то он песдит неимоверно много и думаю не только здесь, а рядом тракеры-украинци могут оказаться, которым это не понравитсо...

Наташа Ричардсон мне не опасна, т.к. она голосовала за Байдена который помогает Украине оружием.

А насчёт Друга ,ты ему рот не затыкай, и не пугай его, в Америке есть ещё пока freedom of speech

High_Smily
05-30-2024, 12:01 PM
но я не про многострадальный украинский народ, а именно хохлов... нацистов и азовцев всяких
этих животных на Украине много, но не все, конечно... не все оскотинились

High_Smily
05-30-2024, 12:06 PM
в борьбе за независимость... независимость от чего? от человечности и достижений цивилизации?

NatashaR
05-30-2024, 12:06 PM
но я не про многострадальный украинский народ, а именно хохлов... нацистов и азовцев всяких
этих животных на Украине много, но не все, конечно... не все оскотинились

да конечно что украинцы такие же люди как и все

High_Smily
05-30-2024, 12:08 PM
скатились до судов Линча над теми кто отказался кричать "Слава Украине"

Skylight
05-30-2024, 12:10 PM
А насчёт Друга ,ты ему рот не затыкай, и не пугай его, в Америке есть ещё пока freedom of speech

Тем не менее за свои слова инохда приходиццо отвечать, асобенно среде себе равных...

High_Smily
05-30-2024, 12:13 PM
Тем не менее за свои слова инохда приходиццо отвечать, асобенно среде себе равных...

Доносы будешь строчить, мелкий пакостник? Фу.

Skylight
05-30-2024, 12:14 PM
да конечно что украинцы такие же люди как и все

сегодня ты в лучшем настроении...

нихто и русским не мешает освобождать свою родину от кремлевской моли и опричников ("Князя Серебряного" перечитай), шоп им не стыдно было на планете Земля...

High_Smily
05-30-2024, 12:15 PM
сегодня ты в лучшем настроении...

нихто и русским не мешает освобождать свою родину от кремлевской моли и опричников ("Князя Серебряного" перечитай), шоп ин не стыдно было на планете Земля...

предлагаешь делать это так же как делают на Украине: привязывать к столбам мирных украинцев и издеваться?

High_Smily
05-30-2024, 12:18 PM
за независимость они борются
порядок внутри страны наведите, отмените суды Линча, уничтожьте или пересадите в тюрьмы нацистов

High_Smily
05-30-2024, 12:23 PM
научитесь жить в мире с соседствующими странами, вести переговоры, идти на уступки и соблюдать заключенные соглашения по сохранению мира

High_Smily
05-30-2024, 12:27 PM
они видите ли добились независимости от соседней страны, но подпали под полную зависимость от заокеанской страны
и соседа подставили и сами как были зависимыми так и остались
от всего теперь зависят... от финансирования и поставок оружия из-за океана

robson
05-30-2024, 12:28 PM
я бы расстрел на месте выбрала, без юления


Я бы тоже, все равно после такого жить не сможешь , повесишься на хуй на ближайшей березе

Интересная логика - после того, как обокрасть, ограбить кого-то можно жить спокойно, а вот после наказания жить нельзя. А чем думал, когда тянул руки к чужому? Не считал это позором? Мне кажется после такого надо добровольно в петлю лезть.

И еще: возможно у вора и дети есть. А его тут же расстреляли. Смерть. Это лучше, безусловно. Но на самом деле, воры так не думают.

robson
05-30-2024, 12:29 PM
дело в том что людей ещё и насиловали, что намного хуже расстрела на месте
А насиловали россияне. Это к ним надо обращать праведный гнев.

robson
05-30-2024, 12:30 PM
человечество делится на две категории: люди и хохлы
Хамка.

robson
05-30-2024, 12:32 PM
А насчёт Друга ,ты ему рот не затыкай, и не пугай его, в Америке есть ещё пока freedom of speech

Наташа, а freedom of speech подразумевает свободу обзывания других людей? В том числе по национальному признаку.

High_Smily
05-30-2024, 12:34 PM
А насиловали россияне. Это к ним надо обращать праведный гнев.

аха, русских привязывали украинские нацисты, а насиловать привязанных русских украинские нацисты приглашали русских

robson
05-30-2024, 12:35 PM
за независимость они борются
порядок внутри страны наведите, отмените суды Линча, уничтожьте или пересадите в тюрьмы нацистов
Ты в Канаде? Убирай в своем доме, а мы в своем. Было бы хорошо, если бы Россия убралась в своем

NatashaR
05-30-2024, 12:36 PM
научитесь жить в мире с соседствующими странами, вести переговоры, идти на уступки и соблюдать заключенные соглашения по сохранению мира

Смайли мне нравится с тобой общаться, но здесь не соглашусь , все равно Россия зря напала, ни к чему это было ящик Пандоры со страданиями открывать

robson
05-30-2024, 12:37 PM
научитесь жить в мире с соседствующими странами, вести переговоры, идти на уступки и соблюдать заключенные соглашения по сохранению мира
111: 111: 111: Это к кому обращение? К России?

High_Smily
05-30-2024, 12:37 PM
Хамка.

образовывали вас русские... образовывали... университетов понастроили, ввели всеобщее обязательное начальное образование... Пушкина читать заставляли... но сколько волка не корми

High_Smily
05-30-2024, 12:40 PM
Смайли мне нравится с тобой общаться, но здесь не соглашусь , все равно Россия зря напала, ни к чему это было ящик Пандоры со страданиями открывать

там вообще непонятно что творится, что там за война
я говорю только о том, что до войны нужно было сотрудничать, сохранять добрососедские отношения
сейчас уже позно виноватых искать, как в любой войне - каждый прав по-своему... и неправ тоже

High_Smily
05-30-2024, 12:41 PM
111: 111: 111: Это к кому обращение? К России?

двоеточия не только после 111 ставить надо, но и перед )

High_Smily
05-30-2024, 12:43 PM
это же всё приведёт к однополярности мира... баланса сил не будет
к чему это приведёт, посмотрим, но в народе бают, что ни к чему хорошему для простого человека

NatashaR
05-30-2024, 12:43 PM
там вообще непонятно что творится, что там за война
я говорю только о том, что до войны нужно было сотрудничать, сохранять добрососедские отношения
сейчас уже позно виноватых искать, как в любой войне - каждый прав по-своему... и неправ тоже

как адвокаты говорят всегда есть две стороны

Skylight
05-30-2024, 12:44 PM
Силы обороны ночью нанесли удар ракетами ATACMS по Керченской паромной переправе – Генштаб ВСУ
Сегодня, 20:29

https://war.gordonua.com/img/article/17087/79_main-v1717090199.jpg

Силы обороны Украины в ночь на 30 мая успешно поразили паромную переправу российских оккупантов во временно захваченном ими Крыму. Об этом в Facebook проинформировал Генштаб ВСУ.

"Сегодня ночью силы обороны Украины нанесли удар ракетами ATACMS по Керченской паромной переправе, которая активно использовалась врагом для обеспечения своей группировки войск во временно оккупированном Крыму", – сказано в сообщении.

Отмечается, что этот объект прикрывали "современные" российские средства ПВО – "Панцирь", "Тор", "Триумф".

"Однако, ракеты, которые стоят на вооружении с 90-х годов прошлого века, успешно преодолели "новейший" противовоздушный щит захватчиков", – подчеркнули украинские военные.

По данным украинского Генштаба, в результате поражения существенные повреждения получили два парома, которые осуществляли железнодорожные и автомобильные перевозки.

"Один из них сел на мель, чем заблокировал функционирование всей Керченской переправы", – говорится в сообщении.

Подчеркивается, что благодаря удачной боевой работе украинских ракетчиков военная логистика оккупантов на полуострове существенно подорвана.

"Враг должен помнить: Крым – это Украина", – резюмировали в Генштабе ВСУ.

High_Smily
05-30-2024, 12:44 PM
как адвокаты говорят всегда есть две стороны

в конфликте всегда виноваты оба

NatashaR
05-30-2024, 12:47 PM
это же всё приведёт к однополярности мира... баланса сил не будет
к чему это приведёт, посмотрим, но в народе бают, что ни к чему хорошему для простого человека

Да может и мира уже никакого не будет😀, ни однополярного ни многополярного , вообще никакого

Skylight
05-30-2024, 12:52 PM
Наташа, а freedom of speech подразумевает свободу обзывания других людей? В том числе по национальному признаку.

Арлей когдато начала насмехаться над фотографией украинской девочки, которой в первые месяцы вторжения российской миной оторвало руку.
Причем она проецировала на внешность всех украинцев.

Спустя какоето время конкретно грозилась пистолетом, и писала что "знает где меня нйти".

Для начала, мне тоже совсем не трудно ее найти.

Но - обратите внимание с кем воюют украинци с 2014 года, менталитет "людей Донбасса".

Причем она ис тех кто предпочел оттуда эмигрировать, а что из себя представляют те кто там остался?

High_Smily
05-30-2024, 12:58 PM
Да может и мира уже никакого не будет, ни однополярного ни многополярного , вообще никакого

возьмутся за человечество основательно, а то расплодились... засоряют планету
Запад захватит Украину и Россию окончательно, пошлют туда своих наместников, был бы климат получше, может руководящая верхушка США и КАнады туда бы переехала, поближе к Европе
а может и переедут, оставив территорию США и Канады народам из Южной Америки и прочим иммигрантам из Африки, России, Украины, там их и начнут регулировать )
потому что это очень странно, что южная граница США, практически, открыта, а бюджетные деньги вкладываются не на её закрытие, а на финансирование Украины (а может и России, откуда нам знать что там сейчас)

robson
05-30-2024, 12:58 PM
Арлей когдато начала насмехаться над фотографией украинской девочки, которой в первые месяцы вторжения российской миной оторвало руку.
Причем она проецировала на внешность всех украинцев.

Спустя какоето время конкретно грозилась пистолетом, и писала что "знает где меня нйти".

Для начала, мне тоже совсем не трудно ее найти.

Но - обратите внимание с кем воюют украинци с 2014 года, менталитет "людей Донбасса".

Причем она ис тех кто предпочел оттуда эмигрировать, а что из себя представляют те кто там остался?

Там осталось совсем не много людей. Это я знаю из первых уст. Только те, кто физически не в состоянии был уехать. . Какие люди на Донбассе мне рассказывать не надо. Я там выросла. Потому и отвечала Арли так, что ей в ответ нечего было сказать.

High_Smily
05-30-2024, 01:03 PM
ну а что, Такер уже ездил туда, осматривался
о! демократы американские заберут себе Украину, а республиканцы переедут в Россию

High_Smily
05-30-2024, 01:06 PM
а может и лучше простым людям будет, чем сейчас

High_Smily
05-30-2024, 01:08 PM
или всё пойдёт не по плану и приведёт к коллапсу всех систем и стран
и будет весь мир как одна большая Венесуэла
где человеческая жизнь не стоит ни гроша и все нищие... кроме верхушки

High_Smily
05-30-2024, 01:09 PM
но мы то до этого не доживём, конечно :1:
жаль, любопытно

NatashaR
05-30-2024, 01:11 PM
Арлей когдато начала насмехаться над фотографией украинской девочки, которой в первые месяцы вторжения российской миной оторвало руку.
Причем она проецировала на внешность всех украинцев.

Спустя какоето время конкретно грозилась пистолетом, и писала что "знает где меня нйти".

Для начала, мне тоже совсем не трудно ее найти.

Но - обратите внимание с кем воюют украинци с 2014 года, менталитет "людей Донбасса".

Причем она ис тех кто предпочел оттуда эмигрировать, а что из себя представляют те кто там остался?
Ты конечно это что то, ещё из за Арлей, которая в штатах живет оправдывать войну на Донбассе
украинскую девочку безумно жаль, ну что такой мир, как из фильма игра престолов: всегда во все времена everywhere in the world they hurt little girls

NatashaR
05-30-2024, 01:21 PM
а может и лучше простым людям будет, чем сейчас

Да трудно предположить что будет дальше

Aurbo
05-30-2024, 01:37 PM
или всё пойдёт не по плану и приведёт к коллапсу всех систем и стран
и будет весь мир как одна большая Венесуэла
где человеческая жизнь не стоит ни гроша и все нищие... кроме верхушки

Обменяются ядерными ударами - всё засерут,от экосистем останется шиш. Ни воды,ни земли,ни воздуха.
Суки,остановитесь!

NatashaR
05-30-2024, 01:42 PM
Обменяются ядерными ударами - всё засерут,от экосистем останется шиш. Ни воды,ни земли,ни воздуха.
Суки,остановитесь!

Эйнштейн во всем виноват, не было бы ядерной бомбы ни у кого и все бы было нормально , ну почти

High_Smily
05-30-2024, 01:42 PM
Обменяются ядерными ударами - всё засерут,от экосистем останется шиш. Ни воды,ни земли,ни воздуха.
Суки,остановитесь!

Да, суки, которые организовали Ковид с вакцинациями, которые проталкивают адженжу изменения климата, которые финансируют войны и прочие античеловечные проеты, остановитесь, блять!
А то я не знаю что сделаю. :162:

Aurbo
05-30-2024, 01:44 PM
Эйнштейн во всем виноват, не было бы ядерной бомбы ни у кого и все бы было нормально , ну почти

И Оппенгеймер.(И Пушкин.)

High_Smily
05-30-2024, 01:46 PM
Эйнштейн во всем виноват, не было бы ядерной бомбы ни у кого и все бы было нормально , ну почти

не было бы интернета, было бы ещё лучше
новостей из газет с утренним кофе вполне бы хватило
а то мир как с ума посходил, до всего каждому таракану есть дело
на всё он имеет своё мнение, которое никому не интересно, правящей верхушке уж точно

High_Smily
05-30-2024, 01:50 PM
Обменяются ядерными ударами

Точно, я придумала: в США и Канаду запустят иммигрантов со всего мира, благо, это, в большинстве своем, беднота, а сами переедут на территории бывших стран Украины и России, а потом оттуда и херакнут ядерными ударами по США и Канаде со всеми этими понаехавшими, вот вам и борьбы с перенаселением планеты.
А виноватой объявят, уже к тому времени, несуществующую Россию... мол, война, то сё... сами понимаете...

NatashaR
05-30-2024, 01:51 PM
не было бы интернета, было бы ещё лучше
новостей из газет с утренним кофе вполне бы хватило
а то мир как с ума посходил, до всего каждому таракану есть дело
на всё он имеет своё мнение, которое никому не интересно, правящей верхушке уж точно

Нет Интернет хорошая вещь , если бы не Интернет у меня вообще не было бы связи со своим родителями и я б лично в штатах не выжила

High_Smily
05-30-2024, 01:52 PM
Нет Интернет хорошая вещь , если бы не Интернет у меня вообще не было бы связи со своим родителями и я б лично в штатах не выжила

вот эта связь между людьми и есть зло, не с родными, конечно, родным можно было бы письма писать, на переговоры вызывать
а между активистами всякими... психопатами...

NatashaR
05-30-2024, 01:53 PM
И Оппенгеймер.(И Пушкин.)

Ну да по виноватости первое место занимает Пушкин, второе Пушкин, третье Пушкин ну и так долго , долго ну последнее место делят Эйнштейн с Оппнхаймером

High_Smily
05-30-2024, 01:55 PM
Ну да по виноватости первое место занимает Пушкин, второе Пушкин, третье Пушкин ну и так долго , долго ну последнее место делят Эйнштейн с Оппнхаймером

:111:

High_Smily
05-30-2024, 01:58 PM
в общем, главное чтобы прогресс не превратился в регресс
хотя... нас то уже не будет, поэтому пофиг
бедные, как они без нас будут

Кузька
05-30-2024, 01:58 PM
Я не мародерничаю.
А так жизнь теряет всякую ценность когда у людей отнимают чувство собственного достоинства и втаптывают в грязь , потом многие не могут с этим жить начинаются серьезные психологические проблемы и самоубийства
Ты не знала что нельзя людей насиловать ? в прямом и переносном смысле, это не просто « с голой жопой « постоять

Наташа, меня ограбили в своем доме. Я знаю, что такое насилие. Когда ты приходишь домой …. Но это мелочи по сравнению с мародерством. И война. Перестань поясничать

Aurbo
05-30-2024, 02:00 PM
Точно, я придумала: в США и Канаду запустят иммигрантов со всего мира, благо, это, в большинстве своем, беднота, а сами переедут на территории бывших стран Украины и России, а потом оттуда и херакнут ядерными ударами по США и Канаде со всеми этими понаехавшими, вот вам и борьбы с перенаселением планеты.
А виноватой объявят, уже к тому времени, несуществующую Россию... мол, война, то сё... сами понимаете...

https://ontarioconservationareas.ca/conservation-areas/deerock/

Сматри..я туда вчера ездила.Глухое место,никого никогда там нет. И дорога такая,я боялась - или на дно машина сядет,или ось сломается,гранит выпирает через грунтовую дорогу,всё в ухабах.

Ведь ничего же не останется - ни природы, нихера Ни птиц,ни рыбы,ни леса.

Сиамчик
05-30-2024, 02:04 PM
Наташа, меня ограбили в своем доме. Я знаю, что такое насилие. Когда ты приходишь домой …. Но это мелочи по сравнению с мародерством. И война. Перестань поясничать

Очередной бойфренд:235:

NatashaR
05-30-2024, 02:05 PM
Наташа, меня ограбили в своем доме. Я знаю, что такое насилие. Когда ты приходишь домой …. Но это мелочи по сравнению с мародерством. И война. Перестань поясничать

Ограбили это одно -именно что это мелочи по сравнению с, привязали с голой жопой к дереву да ещё и лицом к дереву , твари-cсадисты

Сиамчик
05-30-2024, 02:05 PM
Паясничаю:235:

Сиамчик
05-30-2024, 02:06 PM
Ограбили это одно, привязали с голой жопой к дереву другое , да ещё и лицом к дереву , твари-cсадисты

Может и Кузю привязали :192:

High_Smily
05-30-2024, 02:07 PM
https://ontarioconservationareas.ca/conservation-areas/deerock/

Сматри..я туда вчера ездила.Глухое место,никого никогда там нет. И дорога такая,я боялась - или на дно машина сядет,или ось сломается,гранит выпирает через грунтовую дорогу,всё в ухабах.

Ведь ничего же не останется - ни природы, нихера Ни птиц,ни рыбы,ни леса.

ну или наоборот, в Вухане каком-нибудь выдумают очередную болезнь, потом будут прививать, что-то пойдёт не так, и всё человечество вымрет в очень короткий срок...
в таком случае останутся только природа, птицы и рыбы :1:

Сиамчик
05-30-2024, 02:08 PM
Абрыдацца

Украинский лидер Владимир Зеленский распорядился критиковать президента США Джо Байдена и главу Китая за их отказ участвовать в «мирном саммите» в Швейцарии. Об этом сообщает Financial Times, ссылаясь на памятку, опубликованную офисом Зеленского для чиновников и депутатов.