PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Droog
03-03-2024, 11:41 PM
"Не плакать, не смеяться, но понимать".
Прочитав те давние посты, я понял её неиссякаемый интерес к богатым и знаменитым.:111:

С таким кашельком мне нельзя плакоть, тем более из-за сострадания к какой-то Сиамке :305:

https://i.ibb.co/fHsqMv7/BFD3-E8-F9-4-AEB-4-A63-A7-FA-5-C5-DB63-E75-CB.jpg (https://ibb.co/zZzQsJw)

:234:

Сиамчик
03-03-2024, 11:58 PM
опарыши апщаюцца
:197:

Сиамчик
03-04-2024, 12:00 AM
Обоим кажется что все ещё впереди

:237:

Whoever
03-04-2024, 12:05 AM
Это совсем плохо. Это точный диагноз.

Тут вот с другом в России разговаривал.
Он зациклился на одном моём бывшем однокласснике.
"Последний раз видел его лет пять назад. Выглядит ужасно. Сидел четыре раза - пару раз избил кого-то, ещё за какую-то чушь".
Я ему: "И что ты вспоминаешь этого придурка - он и в школе таким же был. Не слишком интересный, опустившийся персонаж".
Он мне отвечает: "Да то - возможно, он теперь ветеран специальной военной операции. Приходит в школу, выступает перед детьми, учит их любить Россиюшку".

Сиамка, конечно, не дотягивает до образа, но стремится:111:

Whoever
03-04-2024, 12:14 AM
С таким кашельком мне нельзя плакоть, тем более из-за сострадания к какой-то Сиамке :305:

https://i.ibb.co/fHsqMv7/BFD3-E8-F9-4-AEB-4-A63-A7-FA-5-C5-DB63-E75-CB.jpg (https://ibb.co/zZzQsJw)

:234:

Я так внимательно про неё не читал, но смутно припоминаю, что проявившие сострадание к ней остались несколько разочарованы:111:

Whoever
03-04-2024, 12:15 AM
Вот это правильно,может,военные прекратят войну? По своим каналам переговорят, и решат вопрос.
(Вообще надо военных во власть,хотя бы порядок будет.)

Как говорила моя математичка: "Может, прекратят - так стало быть, может и начнут"

Eric007
03-04-2024, 04:57 AM
Тут вот с другом в России разговаривал.
Он зациклился на одном моём бывшем однокласснике.
"Последний раз видел его лет пять назад. Выглядит ужасно. Сидел четыре раза - пару раз избил кого-то, ещё за какую-то чушь".
Я ему: "И что ты вспоминаешь этого придурка - он и в школе таким же был. Не слишком интересный, опустившийся персонаж".
Он мне отвечает: "Да то - возможно, он теперь ветеран специальной военной операции. Приходит в школу, выступает перед детьми, учит их любить Россиюшку".

Слушай, ну ты конечно Петросяна сделаешь в одни ворота :111:
Прежде чем писать, ты вспомни сколько тебе лет!))... Одноклассник у него ветеран спецоперации. Обхахочешься.
Он там с клюкой на всушников охотился наверное)))...

Экспортёр
03-04-2024, 05:21 AM
Слушай, ну ты конечно Петросяна сделаешь в одни ворота :111:
Прежде чем писать, ты вспомни сколько тебе лет!))... Одноклассник у него ветеран спецоперации. Обхахочешься.
Он там с клюкой на всушников охотился наверное)))...

А почему с клюкой?! Аптоматы кОлащникова уже тожА закончилис?!

robson
03-04-2024, 05:26 AM
Слушай, ну ты конечно Петросяна сделаешь в одни ворота :111:
Прежде чем писать, ты вспомни сколько тебе лет!))... Одноклассник у него ветеран спецоперации. Обхахочешься.
Он там с клюкой на всушников охотился наверное)))...
60-летних полно среди ваших. Не знаю чем, но пытаются воевать. У пушечного мяса возраст не спрашивают, не к обеду ведь.

Whoever
03-04-2024, 07:39 AM
60-летних полно среди ваших. Не знаю чем, но пытаются воевать. У пушечного мяса возраст не спрашивают, не к обеду ведь.


Ерику лишь бы сказать.
Для пропаганды.

Сначала я "не ходил в Америку", потом был украинцем в его постах.
А мне всё же меньше лет. Соответственно, и тому однокласснику тоже.
Да и "спецоперации" уже больше двух лет.

А что касается описанного тюремного контингента, так они в любом возрасте идут.

STYLE
03-04-2024, 07:42 AM
А почему с клюкой?! Аптоматы кОлащникова уже тожА закончилис?!

Ты хде ходишь?
Тута же Алексмир лютует бес тебя.

Izolda
03-04-2024, 07:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OvW152HujNo

Сиамчик
03-04-2024, 08:08 AM
Ты хде ходишь?
Тута же Алексмир лютует бес тебя.

Не лютует тут никто

Сиамчик
03-04-2024, 08:11 AM
Блять

Шмоню тоже надо в игнор

Ещё какой-то кошелек купленный на заправке и грясь под ногтем пришлось увидеть

И так плохо после вчерашнего:119:

Экспортёр
03-04-2024, 08:12 AM
Ты хде ходишь?
Тута же Алексмир лютует бес тебя.

А он разве что то новое пишет?! :111:

Eric007
03-04-2024, 08:14 AM
Ерику лишь бы сказать.
Для пропаганды.

Сначала я "не ходил в Америку", потом был украинцем в его постах.
А мне всё же меньше лет. Соответственно, и тому однокласснику тоже.


Я вот, понятия не имею чем занимаются и как устроились мои одноклассники. Хотя и живу в России. Много лет прошло, хрен теперь кого где найдёшь. И уж тем-более, никто не звонит и не докладывает как устроилась их судьба. Когда мы разбежались сотовых ещё не было.
А тебя дажа не Брайтоне нашли... Наверное, спецслужбы подключали.

Сиамчик
03-04-2024, 08:17 AM
У Шмони одноклассники ещё живы?

Eric007
03-04-2024, 08:21 AM
У Шмони одноклассники ещё живы?
Да их, похоже, всего то трое то и осталось: Хуевер, тот кто ему звонил и ветеран ВОВ.

CAPRI
03-04-2024, 08:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OvW152HujNo

:182:

Сиамчик
03-04-2024, 08:24 AM
Да их, похоже, всего то трое то и осталось: Хуевер, тот кто ему звонил и ветеран ВОВ.

:237:

Eric007
03-04-2024, 08:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OvW152HujNo
:111::111::111:

robson
03-04-2024, 08:55 AM
Я вот, понятия не имею чем занимаются и как устроились мои одноклассники. Хотя и живу в России. Много лет прошло, хрен теперь кого где найдёшь. И уж тем-более, никто не звонит и не докладывает как устроилась их судьба. Когда мы разбежались сотовых ещё не было.
А тебя дажа не Брайтоне нашли... Наверное, спецслужбы подключали.
А мы до сих пор собираемся. Некоторых уже нет - рак. Но живых, активно двигающихся. в большинстве работающих, , человек 12-14 каждый год сходятся. Есть журнлист, психолог, полковник, доктор экономики - преподаватель... Хороший выпуск.

Skylight
03-04-2024, 08:57 AM
Россияне используют китайские "гольф-кары" для своих штурмов
АЛЕНА МАЗУРЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 4 МАРТА 2024, 14:40

https://img.pravda.com/images/doc/6/a/6a19205-------_690x387.avif

Российские военные привлекли китайские гольф-кары Desertcross для штурма украинских позиций на лиманском направлении.

Источник: 60 ОМБр

Дословно: "На днях 60 ОМБр отразила масштабную атаку русни на Лиманском направлении, которая осуществлялась в три волны.

Россияне задействовали танки, БМП, живую силу и даже китайские "гольф-кары" Шойгу, которые он выдавал Путину за новейшую разработку своего оборонпрома. Все, что не успело убежать, теперь металлоломом лежит на нашей земле".

Детали: Портал "Милитарный" сообщает, что речь идет о мотовездеходах Desertcross-1000-3, которые россияне начали использовать в 2023 году. Эти машины производит китайская компания Shandong Odes Industry.

В минобороны России заявляли, что в войска в 2023 году передали более 530 таких машин. Также готовился контракт на закупку еще около 1600 единиц. В частности 500 должны были поставить в декабре, а остальные - в первом квартале 2024 года.

Сиамчик
03-04-2024, 09:07 AM
Есть журнлист, психолог, полковник, доктор экономики - преподаватель...
И ты дебилка

Сиамчик
03-04-2024, 09:39 AM
В понедельник Верховный суд США восстановил Дональда Трампа в предварительных списках на президентские выборы 2024 года, отвергнув попытки нескольких штатов привлечь бывшего президента к ответственности за события 6 января 2021 года. Об этом сообщает AP.

Суд постановил, что штаты, не дождавшись действий Конгресса США, не имеют права использовать конституционное положение, принятое после Гражданской войны, чтобы исключать кандидатов в президенты из избирательных списков.

Whoever
03-04-2024, 09:47 AM
Я вот, понятия не имею чем занимаются и как устроились мои одноклассники. Хотя и живу в России. Много лет прошло, хрен теперь кого где найдёшь. И уж тем-более, никто не звонит и не докладывает как устроилась их судьба. Когда мы разбежались сотовых ещё не было.
А тебя дажа не Брайтоне нашли... Наверное, спецслужбы подключали.

Вот, опять же - "Брайтон".
Хоть бы что новое.

И потом, я не понимаю твоей иронии в принципе, возвращаясь к начальному посту.
Ладно там я - старый украинец с Брайтона, который не ходит в Америку.
Но вот ваши солдатики - разве они не такие уёбки и животные, как я описал? :120:

CAPRI
03-04-2024, 09:52 AM
И ты дебилка

:111::111::111:

Whoever
03-04-2024, 10:55 AM
Воины роиси.
Недолюди.
Травить их дустом, как тараканов.

/перед поездкой в роисю сотру память о форуме в телефоне и компьютере, по совету Стайла - чтобы казаться чекистам добропорядочным россиянцем, и избежать ареста/ :111:

Сиамчик
03-04-2024, 11:06 AM
От дебил 🤦🏻

STYLE
03-04-2024, 12:08 PM
Воины роиси.
Недолюди.
Травить их дустом, как тараканов.

/перед поездкой в роисю сотру память о форуме в телефоне и компьютере, по совету Стайла - чтобы казаться чекистам добропорядочным россиянцем, и избежать ареста/ :111:

Да, перед поездкой в любую страну рекомендуется ознакомиться с её законами и обычаями, чтоб не попасть в неприятности.

Whoever
03-04-2024, 12:18 PM
Да, перед поездкой в любую страну рекомендуется ознакомиться с её законами и обычаями, чтоб не попасть в неприятности.

В случае с РФ описанное мной, думаешь, поможет?:111:

Ты же, когда с месяц назад (ещё до ареста Ксении) писал о безопасности моей поездки в роисю, даже не упоминал стирание мною этого форума из телефона.
А теперь после её ареста - уже пару раз упомянул.
Похоже, так ты и ознакомился с обычаями этой самобытной страны. Прочитав новости об изъятии телефона итп.

Остаётся лишь вопрос, полностью ли ознакомился:111:

STYLE
03-04-2024, 12:24 PM
В случае с РФ описанное мной, думаешь, поможет?:111:

Ты же, когда с месяц назад (ещё до ареста Ксении) писал о безопасности моей поездки в роисю, даже не упоминал стирание мною этого форума из телефона.
А теперь после её ареста - уже пару раз упомянул.
Похоже, так ты и ознакомился с обычаями этой самобытной страны. Прочитав новости об изъятии телефона итп.

Остаётся лишь вопрос, полностью ли ознакомился:111:

Я думал, что удалить все тебя компроментирующее, это само собой разумеющееся.

Whoever
03-04-2024, 12:31 PM
Я думал, что удалить все тебя компроментирующее, это само собой разумеющееся.

А если я еду в Монако, то тоже так нужно сделать?
Ведь я даже не знаю, что компрометирует меня (или может компрометировать) в глазах княжества :120:

Сиамчик
03-04-2024, 12:32 PM
Стаил издевается

Сиамчик
03-04-2024, 12:33 PM
Нехорошо так со старыми и больными

А та та

STYLE
03-04-2024, 12:44 PM
А если я еду в Монако, то тоже так нужно сделать?
Ведь я даже не знаю, что компрометирует меня (или может компрометировать) в глазах княжества :120:

В Монако легче.
Там у нас коны есть. Прямой выход на принца
А вот в ОАЕ , если вдруг к Дафне соберешься, желательно бы ознакомиться с местными нюансами.

Whoever
03-04-2024, 12:51 PM
В Монако легче.
Там у нас коны есть. Прямой выход на принца
А вот в ОАЕ , если вдруг к Дафне соберешься, желательно бы ознакомиться с местными нюансами.

Видишь ли, выход на принца под вопросом: эти европейцы жутко законопослушные.
А с ОАЭ что.
Шариатский закон прямолинейный.
Пить нельзя.
С женщинами можно спать, если на них женат.

В отличие от так называемого закона роиси. :111:

STYLE
03-04-2024, 12:54 PM
Видишь ли, выход на принца под вопросом: эти европейцы жутко законопослушные.
А с ОАЭ что.
Шариатский закон прямолинейный.
Пить нельзя.
С женщинами можно спать, если на них женат.

В отличие от так называемого закона роиси. :111:

Порнушку с телефона лучше тебе стереть.
С подругой, с другом в обнимку не ходи.
Сам ознакомься. Что я тебя учить буду?

Whoever
03-04-2024, 12:56 PM
Порнушку с телефона лучше тебе стереть.
С подругой, с другом в обнимку не ходи.
Сам ознакомься. Что я тебя учить буду?

Порнушки у меня нет - но и если была бы, то перед отъездом в ОАЭ я бы её стирать не стал.
Зачем придумываешь.

Izolda
03-04-2024, 01:05 PM
Горсовет Никополя не постеснялся переименовать одну из улиц города в честь*соучастника Холокоста.По словам главы Объединенного еврейского комитета Украины Эдуарда Долинского, речь идёт об улице Павлоградской, которая теперь она носит имя командира 31-го батальона шуцманшафта СД, руководителя коллаборационистских подразделений в составе Вермахта и дивизии СС «Галиция» Петра Дяченко.Пётр Дяченко был награждён Гитлером Железным Крестом за заслуги перед нацистской Германией. Слава Украине! Правильно, шмули, лижите задницы хохлам!

Izolda
03-04-2024, 01:08 PM
В украинском городе Никополе местный горсовет решил переименовать Павлоградскую улицу в честь командира батальона дивизии СС «Галиция» Петра Дяченко. Об этом сообщает Lenta.Ru.«Горсовет Никополя переименовал улицу Павлоградскую в честь нацистского военного преступника, соучастника Холокоста, исполнителя карательных акций против мирного населения, командира 31-го батальона шуцманшафт СД, руководителя коллаборационистских подразделений», — говорится в сообщении.До этого сообщалось, что МИД Германии поменял транслитерацию Киева с Kiew на Kyjiw. Переход от использовавшейся исторически транслитерации с русского к транслитерации с украинского языка был произведен из-за озвученного после начала СВО требования Украины.Также в Киеве сняли табличку с названием улицы Московской после ее переименования в улицу Князей Острожских. Этот шаг в мэрии Киева приняли в ответ на продолжение российской военной спецоперации на территории Украины. Помимо Московской улицы, в украинской столице также решили переименовать улицы Булгакова, Ватутина и Льва Толстого.Ранее Верховная рада Украины официально ввела термин «рашизм».

Whoever
03-04-2024, 01:13 PM
Горсовет Никополя не постеснялся переименовать одну из улиц города в честь*соучастника Холокоста.По словам главы Объединенного еврейского комитета Украины Эдуарда Долинского, речь идёт об улице Павлоградской, которая теперь она носит имя командира 31-го батальона шуцманшафта СД, руководителя коллаборационистских подразделений в составе Вермахта и дивизии СС «Галиция» Петра Дяченко.Пётр Дяченко был награждён Гитлером Железным Крестом за заслуги перед нацистской Германией. Слава Украине! Правильно, шмули, лижите задницы хохлам!

Прочитал про Дьяченко Петра Гавриловича.
Какая нелёгкая жизнь.
Какая красочная биография.
Буду в Филадельфии - непременно схожу на его могилу.

Не то что скучнейшая жизнь Изольды Адольфовны Сталиной-Шикльгрубер.

Izolda
03-04-2024, 01:14 PM
был Киев, стал Куев.. хохлы..

Сиамчик
03-04-2024, 01:16 PM
В Монако легче.
Там у нас коны есть. Прямой выход на принца
А вот в ОАЕ , если вдруг к Дафне соберешься, желательно бы ознакомиться с местными нюансами.
К хуяфне

Сиамчик
03-04-2024, 01:17 PM
Зачем ему порнушка

Писка старая уже не стоит

Если вообще когда-то стояла

Whoever
03-04-2024, 01:23 PM
был Киев, стал Куев.. хохлы..

Ну вот у тебя же раньше была жизнь с куем, а стала без куя! :110:

Skylight
03-04-2024, 01:24 PM
Прочитал про Дьяченко Петра Гавриловича.
Какая нелёгкая жизнь.
Какая красочная биография.
Буду в Филадельфии - непременно схожу на его могилу.

Не то что скучнейшая жизнь Изольды Адольфовны Сталиной-Шикльгрубер.

сетаки даже то шо адин еврейский муж-таксист ей выбивал зубы,

а друхой еврейский муж-дантист их вставлял, но патом тоже выбивал,

нииестребила в ней русский дух и нелюбовь к хохлам -

хвосди бы делать с таких людей, на беларусском гвоздевом заводе имени батьки...

Skylight
03-04-2024, 01:26 PM
нада бы ее есче свести с Бен Довером, каторый на заправках в Нью Джерси памагает русским эмигранткам...

Whoever
03-04-2024, 01:34 PM
нада бы ее есче свести с Бен Довером, каторый на заправках в Нью Джерси памагает русским эмигранткам...

"Ходят грустной парою
Комсомольцы старые" :110:

Whoever
03-04-2024, 01:35 PM
сетаки даже то шо адин еврейский муж-таксист ей выбивал зубы,

а друхой еврейский муж-дантист их вставлял, но патом тоже выбивал,

нииестребила в ней русский дух и нелюбовь к хохлам -

хвосди бы делать с таких людей, на беларусском гвоздевом заводе имени батьки...

А вдруг у неё был еврей-шахтёр? :111:

STYLE
03-04-2024, 01:38 PM
Порнушки у меня нет - но и если была бы, то перед отъездом в ОАЭ я бы её стирать не стал.
Зачем придумываешь.

Так она там запрещена.
Вон японца осудили за DVD с порно, которые он вез с собой.

Whoever
03-04-2024, 01:44 PM
Так она там запрещена.
Вон японца осудили за DVD с порно, которые он вез с собой.

Я проверил.
Всего один месяц :111:

Сиамчик
03-04-2024, 01:57 PM
Не мешайте хуебышу верить что он кому-то всрался

Кузька
03-04-2024, 02:02 PM
:112:

https://i.ibb.co/h7xjjcf/IMG-6798.jpg



https://i.ibb.co/StJDgBX/IMG-6795.jpg

Сиамчик
03-04-2024, 02:10 PM
:130:

Кузька
03-04-2024, 02:11 PM
Так она там запрещена.
Вон японца осудили за DVD с порно, которые он вез с собой.

видишь ли. Двд с порно конкретно запрещены. Конкретно есть сроки наказания. А в рашке нет в законе запрета на рисунки, на песни или анекдот, нет в законе ни слова о форумах, что тебя нельзя писать свое мнение живя за границей. Нет такого. И нет никаких сроков наказания в законах. Не так ли?

Кузька
03-04-2024, 02:15 PM
Я проверил.
Всего один месяц :111:

мдя, это не шесть лет за перепост :261:

Сиамчик
03-04-2024, 02:45 PM
71 ф :313:

Droog
03-04-2024, 02:59 PM
Ну вот у тебя же раньше была жизнь с куем, а стала без куя! :110:

Не только у нее :111:

STYLE
03-04-2024, 03:00 PM
Я проверил.
Всего один месяц :111:

:237:

STYLE
03-04-2024, 03:01 PM
видишь ли. Двд с порно конкретно запрещены. Конкретно есть сроки наказания. А в рашке нет в законе запрета на рисунки, на песни или анекдот, нет в законе ни слова о форумах, что тебя нельзя писать свое мнение живя за границей. Нет такого. И нет никаких сроков наказания в законах. Не так ли?

Все есть.

Сиамчик
03-04-2024, 03:03 PM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93
:235:

Сиамчик
03-04-2024, 03:15 PM
https://t.me/zloy_zhurnalist/12529 Доброго утра, мы из Франции🇫🇷

Коренной француз из северной Африки решил поссать прямо на улице, но мимо проходил видимо не коренной француз, не разделяющий парижские ценности и вот что из этого вышло.

Сиамчик
03-04-2024, 03:16 PM
Рост ВВП с 2000 по 2020 год.

Российская экономика показала максимальный прирост за 10 лет, если не считать постковидный отскок 👏

ВВП России в прошлом году вырос на 3,6%. А в четвертом квартале рост вообще ускорился до невероятных 5,1%.

В отличие от предыдущих лет, основу роста экономики составил не экспорт сырьевых товаров, а потребительский и инвестиционный спрос. А программа импортозамещения помогала отраслям обрабатывающего сектора, которые ориентированы на внутренний рост.

В 2024 году рост ВВП по первоначальным оценкам может составить 2,3%, что также значительно выше апокалиптических пугалок западных аналитиков.

А что Запад? А Запад 13-й пакет ввел санкций. Очень хочет Запад восстановить в России собственное производство во всех отраслях.Санкции очень полезны для развития промышленного производства на территории своей страны.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
03-04-2024, 03:18 PM
Пока Кличко регистрирует свой особняк в Гамбурге за 6 миллионов долларов бандеровский Киев продолжает хорошеть: метро нерабочее, реки из г*вна, теперь еще и горы мусора.Скольких хромосом нужно не досчитаться, чтобы эту картошку в пиджаке, который двух слов связать не может, выбирать своим мэром.https://t.me/zloy_zhurnalist/12542

Сиамчик
03-04-2024, 03:22 PM
Пугачева устроила вечеринку с украинскими песнями на яхте в Израиле

На празднике в честь первого воскресенья весны старуха пританцовывала под украинскую песню «Ой, на горі два дубки».

Пугачева отметила, что хорошо отгуляли и поблагодарила поклонников.

Как же быстро слезы просохли, лицемерие высшей степени! https://t.me/vovchenkomarina_official/1009

Skylight
03-04-2024, 03:29 PM
А вдруг у неё был еврей-шахтёр? :111:

А вдрух это были пограничник на туркменской границе, и его четверонохий друх Мухтар (с немецко-фошистскими корнями)??? :235:

Сиамчик
03-04-2024, 03:30 PM
Франция в ближайшей перспективе не планирует направлять военнослужащих на Украину, рассказал президент республики Эммануэль Макрон. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52375664/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

CAPRI
03-04-2024, 04:22 PM
Пентагон может тайно вывезти Зеленского из Киева, подобно нацистам, спасшим свергнутого итальянского диктатора Муссолини в 1943 году.

Об этом заявил бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен в интервью Asia Times: «Неизвестно, сколько Зеленский сможет продержаться в Киеве».

Бывший сотрудник Пентагона также указал на причины для таких мер: наступление российских войск, растущие беспорядки внутри страны, отказ от проведения выборов, заключение в тюрьму людей, выступающих против Зеленского.

По его словам, США могут перевезти Зеленского во Львов, а Украина, наподобие Италии во время Второй мировой войны, может разделиться на две части.

🟩 RT на русском. Подпишись

https://t.me/rt_russian/191555?single

CAPRI
03-04-2024, 04:26 PM
https://rutube.ru/video/e56dc1e0e3bbfa40a7616e6cd3c33720/?r=wd

Посмотрите это видео на Rutube: ««Своя правда»: «Это вам не мультики!» | Выпуск от 1 марта 2024 года»

https://t.me/sidorchik1976/9353

CAPRI
03-04-2024, 04:33 PM
"Украина – это, безусловно, Россия" — Дмитрий Анатольевич Медведев.

В гранит.

https://t.me/babaiga/22825

Whoever
03-04-2024, 05:30 PM
"Украина – это, безусловно, Россия" — Дмитрий Анатольевич Медведев.

В гранит.

https://t.me/babaiga/22825

Дима Медведев.
Любимый пидарас какапри.

Skylight
03-04-2024, 05:36 PM
Воздушные силы поразили объект врага на Херсонщине французской авиабомбой
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 4 МАРТА 2024, 21:12

https://img.pravda.com/images/doc/7/5/756d974-screenshot-3294_690x387.avif

Воздушные силы в понедельник 4 марта поразили объект противника на временно оккупированной территории в Херсонской области.

Источник: командующий Воздушных сил ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в Telegram

Прямая речь: "4 марта 2024-го. Оккупированная Херсонщина.

Поражение вражеского объекта управляемой авиабомбой. Горите в аду, орки!

Спасибо пилотам Воздушных сил за успешную боевую работу.

Whoever
03-04-2024, 05:41 PM
Воздушные силы поразили объект врага на Херсонщине французской авиабомбой
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 4 МАРТА 2024, 21:12

https://img.pravda.com/images/doc/7/5/756d974-screenshot-3294_690x387.avif

Воздушные силы в понедельник 4 марта поразили объект противника на временно оккупированной территории в Херсонской области.

Источник: командующий Воздушных сил ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в Telegram

Прямая речь: "4 марта 2024-го. Оккупированная Херсонщина.

Поражение вражеского объекта управляемой авиабомбой. Горите в аду, орки!

Спасибо пилотам Воздушных сил за успешную боевую работу.
Обидно, что не Москву.

Skylight
03-04-2024, 05:55 PM
Обидно, что не Москву.

как хорошо было бы, Буанапартий поворочался бы ат удовольствия...

Skylight
03-04-2024, 05:56 PM
Димона самово пора в гранит, на аллее пьюсчих российских президентов, хде спереду Ельцин...

Whoever
03-04-2024, 06:06 PM
Пентагон может тайно вывезти Зеленского из Киева, подобно нацистам, спасшим свергнутого итальянского диктатора Муссолини в 1943 году.

Об этом заявил бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен в интервью Asia Times: «Неизвестно, сколько Зеленский сможет продержаться в Киеве».

Бывший сотрудник Пентагона также указал на причины для таких мер: наступление российских войск, растущие беспорядки внутри страны, отказ от проведения выборов, заключение в тюрьму людей, выступающих против Зеленского.

По его словам, США могут перевезти Зеленского во Львов, а Украина, наподобие Италии во время Второй мировой войны, может разделиться на две части.

 RT на русском. Подпишись

https://t.me/rt_russian/191555?single
Они его тайно вывозят уже третий год.
У тебя уже пизда заросла мхом наглухо за это время, а Зеленский по-прежнему в Киеве:111:

Skylight
03-04-2024, 06:34 PM
Дима Медведев.
Любимый пидарас какапри.

вова всех ипет,

кажный рас в другой кремлевской башне,

инохда целую хоккейную команду,

нисчитя ее шлюх

тока Карлсона нисмох,

он спрятался на крыше...

Сиамчик
03-04-2024, 07:08 PM
Ох идиот 🤦🏻

Skylight
03-04-2024, 07:09 PM
⚡️Russian sources report that 🇺🇦Ukrainian naval kamikaze drones may have attacked the 🇷🇺Russian Project 22160 Patrol Ship "Sergey Kotov" in the temporarily occupied Feodosia Crimea


https://pbs.twimg.com/media/GH3Pdu5WYAAkuvO?format=jpg&name=large

Skylight
03-04-2024, 07:12 PM
наш атвет бурятским танцоршам, каторым помогают потные яйци Пу...:235:

Skylight
03-04-2024, 07:29 PM
В Керчи раздаются мощные взрывы: Крымский мост временно перекрыли

Назарий Лазур
00:02, 5 марта

https://24tv.ua/resources/photos/news/202403/2507750.jpg?v=1709591475000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50

Около полуночи 5 марта крайне неспокойно было для российских захватчиков. На временно оккупированном полуострове прогремели взрывы. Их слышали в Керчи. Параллельно стало известно, что Крымский мост временно перекрыли.

Как отмечают российские СМИ, о громких взрывах над городом сообщают сами жители Керчи. По предварительной версии, что уже никого не удивляет, якобы работает ПВО.
В издании отмечают, что взрывы начали раздаваться около половины первого ночи по местному времени (около 23:30 по Киеву). Очевидцы из разных районов говорят, что слышали от трех до пяти мощных "хлопков". Правда, пока официальной информации нет.

Whoever
03-04-2024, 08:44 PM
наш атвет бурятским танцоршам, каторым помогают потные яйци Пу...:235:

Неподмытая пиздёнка
Пахнет потом у капрёнки
И не знает, кому дать
Чтоб спасти роисю - мать.

Droog
03-04-2024, 09:40 PM
Они его тайно вывозят уже третий год.
У тебя уже пизда заросла мхом наглухо за это время, а Зеленский по-прежнему в Киеве:111:

:111:

Whoever
03-04-2024, 09:49 PM
:111:


причины для таких мер: наступление российских войск, растущие беспорядки внутри страны, отказ от проведения выборов, заключение в тюрьму людей, выступающих против Зеленского.

Нет, ты представляешь.
Что пишет известная нам участница из роиси.

То есть Путина почему не вывозят тайно: он не отказался от проведения выборов.
Вот как важна демократия :111:

robson
03-04-2024, 11:02 PM
"Украина – это, безусловно, Россия" — Дмитрий Анатольевич Медведев.

В гранит.

https://t.me/babaiga/22825

С тяжелого перепою чего только не брякнешь...

Whoever
03-04-2024, 11:16 PM
С тяжелого перепою чего только не брякнешь...

Медведев есть превосходная иллюстрация всей лживости и фальши кацапов.
Это ведь сейчас он известен громкими заявлениями и ядерной риторикой.

А в период своего президентства он даже считался либералом:1:

Skylight
03-05-2024, 01:40 AM
ГУР подтвердил уничтожение російського корабля "Сергей Котов" дронами Magura: $65 млн на дне
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ВТОРНИК, 5 МАРТА 2024, 08:49

https://img.pravda.com/images/doc/2/6/26ae323-photo-2024-03-05-08-39-35_690x387.avif

Главное управление разведки Минобороны подтвердило, что в результате атаки украинских морских беспилотников Magura V5 потоплен российский патрульный корабль Черноморского флота РФ "Сергей Котов".

Источник: ГУР МОУ

Дословно: "В ночь с 4 на 5 марта 2024 года спецподразделение ГУР МО Украины "Group 13" атаковало патрульный корабль Черноморского флота РФ "Сергей Котов".

Миссия состоялась в сотрудничестве с Военно-морскими силами ВСУ и при поддержке Министерства цифровой трансформации Украины".

Детали: Сообщается, что в результате удара морскими дронами "Magura V5" российский корабль проекта 22160 "Сергей Котов" получил повреждения кормы, правого и левого бортов.

Огневое поражение "Котова" состоялось в территориальных водах Украины, недалеко от Керченского пролива.

Стоимость потопленного корабля составляет около 65 миллионов долларов.

Что предшествовало: Источник УП сообщил, что в результате удара украинскими морскими беспилотниками в ночь на 5 марта был поражен российский патрульный корабль проекта 22160 "Сергей Котов".

Российские паблики писали, что ночью временно оккупированный Крым подвергся атаке ракет и беспилотников.

Российский оператор пассажирских поездов во временно оккупированный Крым сообщил об остановке поездов в районе Крымского моста из-за перекрытого движения. Мост стоит уже более 8 часов.

CAPRI
03-05-2024, 02:58 AM
С тяжелого перепою чего только не брякнешь...

Пшла вон, шваль хохляцкая.

crazy-mike
03-05-2024, 06:29 AM
А вдруг она эту х**ню ещё и бесплатно постит?
Тогда и вовсе дело плохо.
Лучше уже, чтобы за деньги.

Хотя она так сблизилась с CAPRI, что есть такая версия: за все поставленные ей зароссийские материалы деньги получает какапри.:1:

Сиамка же раньше ставила стереотипно фотографии каких-то толстых баб годами - не может быть, чтобы ей за такое платили.
Ей нравится сам процесс - запостить.:111:

а вдруг она доплачиват за право этот пост к себе скопировать ? :111:

Сиамчик
03-05-2024, 07:15 AM
https://cn19.nevsedoma.com.ua/p/17/1727/128_files/original.jpg

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:235:

Сиамчик
03-05-2024, 07:19 AM
а вдруг она доплачиват за право этот пост к себе скопировать ? :111:

Этот ещё вдругает

Больше половины постов из украинских телеграммов голоса Америки и DW

Шо дебилы. Не нравится правда?:111:

Смиритесь, убогие:235:

Сиамчик
03-05-2024, 07:21 AM
Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX пристыковался к МКС. На борту в том числе Александр Гребенкин, четвертый космонавт из России, который прибыл на станцию в рамках программы совместных полетов РФ и США. Также в экипаж миссии Crew-8 входят три астронавта NASA.

"Роскосмос" и NASA 14 июня 2022 года подписали соглашение о перекрестных полетах на МКС: астронавты США отправляются на станцию на российских кораблях "Союз", а космонавты "Роскосмоса" - в составе американских миссий. Программа нужна для того, чтобы в случае нештатных ситуаций на МКС присутствовало хотя бы по одному специалисту для российского и американского сегментов.
https://p.dw.com/p/4dBQP?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
03-05-2024, 07:22 AM
Единственный в Европе завод Tesla эвакуирован. Ранним утром недалеко от завода в Германии произошел пожар, без электричества осталось не только предприятие, но и несколько районов Берлина.

Производство остановили, сотрудников эвакуировали. Как отмечает Tagesschau, в Tesla не рассчитывают, что быстро смогут возобновить работу.

В полиции уточнили, что пожар произошел на отдельно стоящей опоре линии электропередачи, а не на подстанции, как сообщалось изначально.

Происшествие может быть связано с протестами экоактивистов: на прошлой неделе они разбили лагерь в лесу рядом с заводом и под лозунгом "Останови Tesla" протестуют против расширения производства Tesla, из-за которого деревья могут вырубить.

Сиамчик
03-05-2024, 07:33 AM
Прогноз погоды в Москве ночью - 17
:153:



Miami 25

:313:

Кузька
03-05-2024, 07:38 AM
:112:

https://i.ibb.co/tPv0Q8z/IMG-6794.jpg

Сиамчик
03-05-2024, 07:39 AM
:130:

Кузька
03-05-2024, 07:43 AM
:130:

:130:

https://i.ibb.co/MkvTTqq/IMG-6745.jpg

копыты в брулях :112:

Whoever
03-05-2024, 07:50 AM
а вдруг она доплачиват за право этот пост к себе скопировать ? :111:

Я тут задумался о разнице между оптовой и розничной торговлей. :111:

NatashaR
03-05-2024, 07:56 AM
Я тут задумался о разнице между оптовой и розничной торговлей. :111:

Получается сумасшедшие это те кто здесь бесплатно сидит и пытается что то доказать неизвестно кому.😂

Сиамчик
03-05-2024, 07:57 AM
хуёбыш лучше задумайся о месте на кладбище. задумался он :111:


:237:

Сиамчик
03-05-2024, 08:01 AM
МУС выдал ордер на*арест командующего ЧФ*РФ Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52381591/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
03-05-2024, 08:04 AM
Получается сумасшедшие это те кто здесь бесплатно сидит и пытается что то доказать неизвестно кому.

Я здесь развлекаюсь.
А оппоненты получают деньги. Либо, если не получают, а просто постят оптом всё подряд с других сайтов - то и вовсе страдают хуйнёй. Хотя я думаю, что получают. Видно же, что по жизни ни на что не годные люди.

Доказывали что-либо последний раз на этом форуме много лет тому назад.

Сумасшедших, возможно, нет. По крайней мере, интересных сумасшедших.

crazy-mike
03-05-2024, 08:10 AM
хуёбыш лучше задумайся о месте на кладбище. задумался он :111:


:237:

лично мне Chat GPT сочинил очень красивую эпитафию. :111:
( но мне пришлось постараться чтобы он это сделал )

Да и в "Кафе Клубничка" когда-то было: "В вашем возрасте лучше быть ближе к земле".

crazy-mike
03-05-2024, 08:13 AM
Я здесь развлекаюсь.
А оппоненты получают деньги. Либо, если не получают, а просто постят оптом всё подряд с других сайтов - то и вовсе страдают хуйнёй. Хотя я думаю, что получают. Видно же, что по жизни ни на что не годные люди.

Доказывали что-либо последний раз на этом форуме много лет тому назад.

Сумасшедших, возможно, нет. По крайней мере, интересных сумасшедших.

представь - вот я прошу Чат ГПТ написать для менчя эпитафию примерно в такой форме:

напиши мне эпитафию так , чтобы мне в эту могилу не захотелось ложиться по крайней мере сейчас. Правда после третьего крика петуха я могу поменять своё решение.

Сиамчик
03-05-2024, 08:21 AM
лично мне Chat GPT сочинил очень красивую эпитафию. :111:
( но мне пришлось постараться чтобы он это сделал )

Да и в "Кафе Клубничка" когда-то было: "В вашем возрасте лучше быть ближе к земле".

вот сидите лучше музыкy подбирайте которую хотите услышать на своих похоронах
растяфклась пердуны старые:8:

Whoever
03-05-2024, 08:22 AM
представь - вот я прошу Чат ГПТ написать для менчя эпитафию примерно в такой форме:

напиши мне эпитафию так , чтобы мне в эту могилу не захотелось ложиться по крайней мере сейчас. Правда после третьего крика петуха я могу поменять своё решение.

Сейчас тебе точно не должно хотеться: нужно же посмотреть, как война закончится.

Как ты думаешь, Диму Медведева повесят? :111:

Сиамчик
03-05-2024, 08:23 AM
у хуeбыша других развлечений нет. вот i развлекается.. с пеной у рта :237:

Skylight
03-05-2024, 08:32 AM
:111: :111: :111:


https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=11248 ;image

Сиамчик
03-05-2024, 08:33 AM
:8:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417392802_7342668882493999_5668658538464588528_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=k6rUHqUk0RIAX92SqZo&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAoOXNuKdO0gUOIdbi_uEagC5m-Tl4MGxKTRNXqulZ3Dw&oe=65ECABD3

Сиамчик
03-05-2024, 08:36 AM
:130:

https://i.ibb.co/MkvTTqq/IMG-6745.jpg

копыты в брулях :112:

:107:

Сиамчик
03-05-2024, 08:36 AM
Вики Нуланд уходит в отставку.
Скорее всего её об этом попросили, потому что её печеньки больше не работают.mordor

Сиамчик
03-05-2024, 08:51 AM
🔻После вступления в силу мобилизационного закона у военнообязанных будет 60 дней, в течение которых они будут обязаны обновить учётные данные

Об этом заявил замглавы Комитета Рады по вопросам национальной безопасности обороны и разведки Чернев.

Рассматриваются три варианта обновления учётных данных (https://bit.ly/49WtNkp) в ТЦК:

◾️явиться в ТЦК лично

◾️через ЦНАП

◾️зарегистрировать электронный кабинет и обновить данные онлайн

Для уклонистов обсуждаются ограничения:

◾️временный запрет на выезд за границу

◾️временное ограничение права управлять транспортными средствами

◾️блокировка банковских счетов (этот пункт Комитет не поддержал)

Сиамчик
03-05-2024, 08:53 AM
Госсекретарь США Блинкин подтвердил информацию о готовящейся отставке своего заместителя – Виктории Нуланд. Несколькими часами ранее сама Нуланд заявила, что собирается покинуть свой нынешний пост.
По словам Блинкина, «решение об отставке Виктория приняла самостоятельно».

В российском МИД причиной отставки Нуланд назвали провал антироссийского курса администрации Байдана. «Русофобия, предложенная Викторией Нуланд в качестве основной внешнеполитической концепции США, камнем тянет демократов на дно.»

Именно Нуланд была главным автором украинского майдана, который с треском провалился, разорив Европу и разрушив однополярную гегемонию доллара в мире. Политика Нуланд не принесла миру ничего, кроме разрушений и страданий.

Zлой Пруф

Сиамчик
03-05-2024, 09:06 AM
21 год. Украинский парнишка просто не хотел воевать , а хотел жить, но погиб переплывая реку Тису. Таких случаев уже с 2 десятка было.

Такое ощущение, что Гнида реально решил истребить все мужское население Дурки. Ну, громодяне, расхлебывайте: вначале скакали на Майдане, потом президента по сериалу выбрали.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
03-05-2024, 10:18 AM
Кузя зови стайла и детей

Инстаграм и Фейсбук накрылись медным тазом

Сиамчик
03-05-2024, 10:38 AM
:301:

Facebook, Instagram, Messenger down: Meta platforms suddenly stop working in huge outage

Сиамчик
03-05-2024, 10:50 AM
Отмечается, что большая часть жалоб пользователей платформ связана с невозможностью войти в свои аккаунты, через сайт попасть в них также не удается. Кроме того у части перестали обновляться ленты в приложениях.

По данным The Verge, сбои также фиксируют в Threads* и Meta Quest*. При этом в WhatApp, который тоже принадлежит корпорации Meta* никаких проблем не наблюдается.

В компании сообщили, что знают о сбоях и уже работают над их устранением.

Кузька
03-05-2024, 11:00 AM
Кузя зови стайла и детей

Инстаграм и Фейсбук накрылись медным тазом

Сиамчик :239:! Тебя инстаграм с фэйсбуком к себе не пускают :120:? Мы им со Стайлом и детьми ух как покажем :320:

Сиамчик
03-05-2024, 11:03 AM
Сиамчик :239:! Тебя инстаграм с фэйсбуком к себе не пускают :120:? Мы им со Стайлом и детьми ух как покажем :320:

:8:

Инстаграм и фб не нужны особо

А вот месенджер нужен

Сиамчик
03-05-2024, 11:03 AM
Президент Франции Макрон призвал союзников «не быть трусами» - Reuters.

"С каждым днем усиливается угроза нападения и мы должны действовать соответственно истории и мужеству, которого она требует. Мы, безусловно, приближаемся к тому моменту в Европе, когда будет уместно не быть трусом", - цитирует его слова агентство.

Интересно, а о каком нападении говорит Макрон? Которое они с немцами планируют?
А наполеончик сам в атаку пойдет, или отправит других, призвав их не быть трусами? В Париже планирует отсидеться со своей бабкой, пока война где-то далеко в России будет?

Zлой Пруф

Сиамчик
03-05-2024, 11:07 AM
Уряяяя

Работает

Кузька
03-05-2024, 11:08 AM
Уряяяя

Работает

это я :114:

Кузька
03-05-2024, 11:09 AM
:107:


ищщо одна

https://i.ibb.co/drCXZGd/b09769e9-1c4e-4cef-9cc2-78a5b5496749.jpg

Skylight
03-05-2024, 11:25 AM
и вымя родины
нам асвесчяет путь
пацвсюду
ее мычанье, слышится в горах
россия вспрянет ата сна
и на абломках самавластья
напишет матерны слова
кароваю насрет
найдя пад каждым ей кустом
радные ароматы...

Skylight
03-05-2024, 11:27 AM
проста хателось увязать в тему, то шо Кузькино не вяжется...

Кстате, када Хрусчев стучал туфлей по трибуне ООН и кричал: "Я вам покажу Кузькину мать!"

А чем он...

Кузька
03-05-2024, 11:30 AM
Кстате, када Хрусчев стучал туфлей по трибуне ООН и кричал: "Я вам покажу Кузькину мать!"

А чем он...


:112:

Сиамчик
03-05-2024, 11:37 AM
Фейсбук и инстаграм возобновили работу

Представитель Meta Энди Стоун принёс извинения за временную недоступность сервисов, сославшись на технические проблемы.

Подробностей он не привёл. Глобальный сбой продолжался около двух часов. УНИАН - новости Украины

Skylight
03-05-2024, 11:38 AM
Как всетаки туго у западных СМИ с географией, эта фото иллюстрация к статье о позавчерашнем подрыве моста в Чапаевске Самарской области... :120:


https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1jmDTb.img?w=768&h=539&m=6


Central Russia Bridge Targeted in Blast, Confirmed by Kyiv

Сиамчик
03-05-2024, 11:41 AM
Давай, Вики, до свидания! Госпожа Нуланд покидает свой пост в Государственном департаменте. Её обязанности на этом посту не совсем понятны, но если обобщить, то они заключаются в том, чтобы с помощью Украины, как можно сильнее гадить России, да и вообще мутить воду

Вообще, госпожа Виктория Нуланд — профессиональный кризисный менеджер. Но не в том смысле, что он должна решать кризисы, нет — она должна их создавать. И на этом поприще, дамочка достигла немалых успехов. Особенно в том, что касается России и бывшего советского пространства, в частности Украины. Виктория Нуланд считается специалистом по русским, наверное потому, что в достаточно нежном возрасте, в 1984 году она провела полгода на советском рыболовном траулере в компании шестидесяти русских моряков. Сомневаюсь, что русские моряки каким-то образом могли обидеть американскую девочку, потому что русский моряк, он и как и солдат — ребёнка не обидит. Но, может быть условия жизни на траулере, или достаточно скудная кухня, нанесли Виктории Нуланд неизгладимую детскую травму, которую не в силах побороть ни один психолог. И она старается справиться с ней сама, без устали, где только возможно гадя русским.

Сдаётся мне, что последним толчком к увольнению стал недавний визит Виктории Нуланд на Украину. Она там снова пыталась мутить воду, встречалась, как с упырями из команды Зеленского, так и с оппозиционерами, типа пана Разумкова, который вовсе не против дорваться до власти.
Но главным, чем она занималась, наверняка была история с бывшим главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, напряжение между которым и Зеленским в том момент достигло наивысшей точки. Зеленский мечтал уволить Залужного, но для этого ему нужно было разрешение хозяев, не все из которых были согласны с таким решением. И тогда послали Вики Нуланд, решить проблему...

crazy-mike
03-05-2024, 12:32 PM
вот сидите лучше музыкy подбирайте которую хотите услышать на своих похоронах
растяфклась пердуны старые:8:

но ведь я же найду. Пока на первом месте "Танго Смерти". :111:

crazy-mike
03-05-2024, 12:33 PM
и вымя родины
нам асвесчяет путь
пацвсюду
ее мычанье, слышится в горах
россия вспрянет ата сна
и на абломках самавластья
напишет матерны слова
кароваю насрет
найдя пад каждым ей кустом
радные ароматы...

по сравнению с Bing CoPilot это пошло и мелко.

Whoever
03-05-2024, 12:55 PM
но ведь я же найду. Пока на первом месте "Танго Смерти". :111:

а что эта сиямка какая раздражительная.
вроде бы раисся побеждает, она должна быть благодушной - или не побеждает роися? :120:

Skylight
03-05-2024, 12:58 PM
по сравнению с Bing CoPilot это пошло и мелко.

Я так именно и хотел, шоп пошло и мелко, на аудиторию...:235:

Тоже постю в чате одного московского астросайта.

Skylight
03-05-2024, 12:59 PM
Хуевер могет памочь в сериале "Пра Буренкину-песденкину с Масленкина..." :235:

crazy-mike
03-05-2024, 01:03 PM
а что эта сиямка какая раздражительная.
вроде бы раисся побеждает, она должна быть благодушной - или не побеждает роися? :120:

потом ведь интереснее было Единороги на Темзе вместо Стража на Рейне :111:

Whoever
03-05-2024, 01:04 PM
Хуевер могет памочь в сериале "Пра Буренкину-песденкину с Масленкина..." :235:

Ты уделяешь излишнее внимание негативу в моих постах.
Вчитайся.
"Вонючая пиздёнка из роиси" лишь исключение, которое подчёркивает красоту и всеобъемлющую духовность нерусского мира. :110:

crazy-mike
03-05-2024, 01:06 PM
Я так именно и хотел, шоп пошло и мелко, на аудиторию...:235:

Тоже постю в чате одного московского астросайта.

открой тему "Наш русский Ass Guard" - но эти жалкие ничтожные люди даже игру слов в стиле Beatles не поймут. :111:

crazy-mike
03-05-2024, 01:07 PM
Ты уделяешь излишнее внимание негативу в моих постах.
Вчитайся.
"Вонючая пиздёнка из роиси" лишь исключение, которое подчёркивает красоту и всеобъемлющую духовность нерусского мира. :110:

Ass Guard - это образ Александра Проханова в американских медиа ? :111:

Но тему можно было назвать Ass Guard или Единороги на Темзе.

Whoever
03-05-2024, 01:07 PM
потом ведь интереснее было Единороги на Темзе вместо Стража на Рейне :111:

Ты вот увлёкся мистикой.
И "ИИ".

А всмотрись в великую Францию.
Даже осторожному Макрону надоел постоянно бряцающий ядерным оружием пьющий русский империалист Дима Медведев.
И Макрон просто сказал про ядерное оружие: "У нас оно тоже есть".
И видишь - Медведкин переключил свою злобу на Германию :111:

Whoever
03-05-2024, 01:09 PM
Ass Guard - это образ Александра Проханова в американских медиа ? :111:

Как ты знаешь, у нас пожилых людей тоже хватает в политике, но таких задорных, как Прокакашкин, конечно же, нет:111:

crazy-mike
03-05-2024, 01:13 PM
Ты вот увлёкся мистикой.
И "ИИ".

А всмотрись в великую Францию.
Даже осторожному Макрону надоел постоянно бряцающий ядерным оружием пьющий русский империалист Дима Медведев.
И Макрон просто сказал про ядерное оружие: "У нас оно тоже есть".
И видишь - Медведкин переключил свою злобу на Германию :111:

мне ведь ИИ сделал такое о Де Голле - вся Велика Франция рыдала. :111:

Сорбонна стала кадетским корпусом. Шарль Де Голь обращается к студентам: "Студенты ! Сорок веков на вас смотрят с верхушки Эйфеловой башни". Медленно под Марсельезу поднимается флаг Франции , но по мере подъма он становится флагом России , а Марсельеза заменяется на Путин , царя хорони!

crazy-mike
03-05-2024, 01:14 PM
Как ты знаешь, у нас пожилых людей тоже хватает в политике, но таких задорных, как Прокакашкин, конечно же, нет:111:

Проханов Ass Gurad - предводитель индейцев Норландии ! :111:

Skylight
03-05-2024, 01:18 PM
Ты уделяешь излишнее внимание негативу в моих постах.
Вчитайся.
"Вонючая пиздёнка из роиси" лишь исключение, которое подчёркивает красоту и всеобъемлющую духовность нерусского мира. :110:

Да, наверное, там глубинная прелесть...

Чекатило ведь тоже воспитывал, дочерей, был преподавателем и его бы Пригожин наверняка принял в Вагнер...:120: :235:

crazy-mike
03-05-2024, 01:22 PM
Да, наверное, там глубинная прелесть...

Чекатило ведь тоже воспитывал, дочерей, был преподавателем и его бы Пригожин наверняка принял в Вагнер...:120: :235:

ЧВК Мюрат
ЧВК Ней
ЧВК Массена

:111: Этого всего нет потому что Путин ненавидит Францию !

Skylight
03-05-2024, 01:23 PM
Смотрел лет 5 назад русский сериал "Пенсильвания", там все на реальных историях угрозыска, и точный срез русского опчества, маняьяками так кишма кишит...


За дикость нравов отдаленный поселок Поливаново в глуши средней полосы России прозван местными жителями штатом Пенсильвания. И не зря. То, что произошло здесь, оборачивается запутанным и драматичным делом со многими человеческими жертвами, и повергает в ужас даже видавших виды полицейских...

Тока от американской Пенсильвании до них есчо срать и срать... :182:

crazy-mike
03-05-2024, 01:28 PM
Смотрел лет 5 назад русский сериал "Пенсильвания", там все на реальных историях угрозыска, и точный срез русского опчества, маняьяками так кишма кишит...



Тока от американской Пенсильвании до них есчо срать и срать... :182:

наверное всё же придётся открыть тему "Асгард - Ass Guard" - это могло бы получится на роман Венедикта Ерофеева "Москва Петушки".

crazy-mike
03-05-2024, 01:30 PM
Смотрел лет 5 назад русский сериал "Пенсильвания", там все на реальных историях угрозыска, и точный срез русского опчества, маняьяками так кишма кишит...



Тока от американской Пенсильвании до них есчо срать и срать... :182:

Дети , дас ист э Пэнсил ( и все хором поют "Стража на Огайо" )

Whoever
03-05-2024, 01:31 PM
мне ведь ИИ сделал такое о Де Голле - вся Велика Франция рыдала. :111:

Сорбонна стала кадетским корпусом. Шарль Де Голь обращается к студентам: "Студенты ! Сорок веков на вас смотрят с верхушки Эйфеловой башни". Медленно под Марсельезу поднимается флаг Франции , но по мере подъма он становится флагом России , а Марсельеза заменяется на Путин , царя хорони!

у них уже это было.

там теперь даже ЛеПенша на словах за Украину.
А ДеГолль что.
Я его больше помню за вклад в оборону Варшавы от большевиков в 1920 году.
Он разве ещё что-то сделал? :111:

Whoever
03-05-2024, 01:33 PM
Да, наверное, там глубинная прелесть...

Чекатило ведь тоже воспитывал, дочерей, был преподавателем и его бы Пригожин наверняка принял в Вагнер...:120: :235:

Я же про прелести нерусского мира.

А Чикатило всё же существо из русского мира.
Он просто не дожил до специальной военной операции, а то бы мог стать командиром полка:111:

Whoever
03-05-2024, 01:41 PM
Проханов Ass Gurad - предводитель индейцев Норландии ! :111:

Русским духом не запахнет? :111:

Сиамчик
03-05-2024, 02:40 PM
Город Стимбот-Спрингс в Колорадо, знаменитый своими дорогостоящими горнолыжными курортами, не может найти сотрудника на вакансию с зарплатой $167 000, потому что потенциальным кандидатам не хватает денег на аренду жилья.

Глава администрации Гэри Сьютер рассказал NBC News, что город не может найти человека на должность начальника отдела кадров. Два кандидата отказались от этой работы, потому что не смогли найти доступное жилье.

Стимбот-Спрингс – один из небольших городов в горах, который столкнулся с резким ростом цен на жилье. Спрос на покупку домов вырос во время пандемии коронавируса, когда люди начали переезжать из больших городов, работая удаленно. В результате стоимость жилья взлетела настолько, что ни арендовать, ни купить его теперь практически невозможно.

Даже врачам, которые могут позволить себе дома за несколько миллионов долларов, не по карману проживание в Стимбот-Спрингс. Местная больница не может закрыть некоторые вакансии. По сообщению NBC News, один из горнолыжных курортов даже поселил своих сотрудников в отель, проживание в котором оказалось намного дешевле, чем аренда жилья.

Skylight
03-05-2024, 02:41 PM
Я же про прелести нерусского мира.

А Чикатило всё же существо из русского мира.
Он просто не дожил до специальной военной операции, а то бы мог стать командиром полка:111:

шо радует шо еслебы его кинули как Пригожина, то он бы таки дошел до москвы,

и паджог бы са всех старон и все такое, согласно обвинения по делу...

Кузька
03-05-2024, 03:16 PM
Сиамчик! Зови защитников зверей! Там украинцы каких то Котов потопили. И почему-то вместе с вертолетом :321:.

Председатель
03-05-2024, 03:39 PM
В феврале РФ имела самые высокие среднесуточные потери военных с начала войны - разведка Британии
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 МАРТА 2024, 14:48

https://img.pravda.com/images/doc/3/2/32dba40-new-project---2024-03-03t145041_690x387.606_690x387.avif

Британская разведка утверждает, что с начала войны среднесуточное количество российских потерь (убитых и раненых) в Украине в течение февраля 2024 года было самым высоким с начала войны.

Источник: обзор минобороны Великобритании, "Европейская правда"

Детали: По данным ведомства, в феврале российские оккупационные войска в среднем теряли 983 человека в сутки

Как отмечает британская разведка, на сегодня РФ, вероятно, потеряла более 355 тысяч военнослужащих убитыми и ранеными во время войны в Украине.

В обзоре указывают, что рост среднесуточного показателя потерь почти наверняка отражает приверженность России к массированной войне на истощение.

"Хотя это и дорого стоит с точки зрения человеческих жизней, такой эффект усиливает давление на позиции Украины по всей линии фронта", – добавляет разведка Британии.



А британские учёные так вообще вычислили что каждый третий хохол идиот, как и двое других. :)

Skylight
03-05-2024, 03:49 PM
Сиамчик! Зови защитников зверей! Там украинцы каких то Котов потопили. И почему-то вместе с вертолетом :321:.

есть такое...

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=11251

Skylight
03-05-2024, 03:53 PM
Глава Минобороны Германии отрегулировал на "трусов" Макрона
ВТОРНИК, 5 МАРТА 2024, 20:13

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что призыв президента Франции Эмманюэля Макрона к союзникам "не быть трусами" проблемы с военной поддержкой Украины не решит.

Источник: Писториус 5 марта во время визита в Швецию, сообщает "Европейская правда" со ссылкой на AFP

Детали: По мнению главы немецкого Минобороны, дискуссии о западных войсках в Украине или о том, "что у нас больше смелости или меньше смелости", не нужны.

"Это то, что на самом деле не помогает решить проблемы, которые мы имеем, когда речь идет о помощи Украине", – добавил Писториус.

Напомним: Президент Франции, говоря о войне РФ против Украины, заявил, что пришло время активизироваться и "не быть трусами".

На прошлой неделе Макрон заявил, что "нельзя исключать" вероятной отправки западных войск в Украину. Впоследствии он добавил, что его резонансные слова были тщательно продуманы.

В то же время заявления французского президента вызвали негативную реакцию со стороны правительств стран-союзниц, лидеры которых поспешили заверить, что не будут отправлять войска.

Сиамчик
03-05-2024, 03:53 PM
"Слишком медленный, слишком нерешительный". Бывший генсек НАТО раскритиковал Олафа Шольца за позицию по Украине. "Нам нужны главы государств, которые действуют решительно", - заявил Андерс Фог Расмуссен в интервью газете Neue Zürcher Zeitung.

По его словам, в военное время нельзя руководить страной, следуя за общественным мнением. "Нам нужно гораздо более решительное немецкое правительство. Канцлер Шольц ...не похож на лидера", - сказал бывший генсек альянса.

Олафа Шольца уже не раз критиковали из-за задержек с поставками военной помощи Украине - сначала в Германии долго спорили о передаче Киеву БМП Marder и гаубиц PzH 2000, затем - танков Leopard. Сейчас Шольц блокирует поставку Киеву дальнобойных ракет Taurus.

Whoever
03-05-2024, 03:55 PM
Сиамчик! Зови защитников зверей! Там украинцы каких то Котов потопили. И почему-то вместе с вертолетом :321:.

Зачем ты меня огорчила.
Живы коты.
Это всего лишь военные моряки роисси, которые погибли.
Ну и хуй с ними. Не будут служить рoиси! :110:

Skylight
03-05-2024, 03:55 PM
Белый дом: Зеленский просит оружие, а не американские войска
ВТОРНИК, 5 МАРТА 2024, 22:29

https://img.pravda.com/images/doc/f/8/f8dd841-1300------_690x387.avif

Соединенные Штаты не собираются отправлять свои войска для участия в боевых действиях в Украине, отмечая, что Зеленский просит союзников предоставить оружие, необходимое для войны с Россией.

Источник: на брифинге 5 марта заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, сообщает "Европейская правда"

Детали: Кирби отметил, что американский Конгресс должен одобрить дополнительное финансирование для Украины, чтобы "мы могли продолжать наше мощное лидерство и поддержку в коалиции из более 50 государств, которые собрали США для поддержки Украины".

"(Джо Байден. – Ред.) также с самого начала очень четко заявлял: американских войск, которые будут воевать на поле боя в пределах Украины, не будет. И знаете что? Президент Зеленский об этом и не просит. Он лишь просит о средствах и возможностях", – добавил представитель Белого дома.

"Он никогда не просил, чтобы иностранные войска воевали за его страну. Это хотят делать он и его войска, но им нужны средства, и вот здесь нам нужно им помочь", – подытожил он.

Напомним, президент Франции Эмманюэль Макрон на прошлой неделе заявил, что "нельзя исключать" вероятной отправки западных войск в Украину. Впоследствии он добавил, что его резонансные слова были тщательно продуманы.

Skylight
03-05-2024, 03:57 PM
Зачем ты меня огорчила.
Живы коты.
Это всего лишь военные моряки роисси, которые погибли.
Ну и хуй с ними. Не будут служить рoиси! :110:

есче один подводный музей славы русскога флота! :235:

Whoever
03-05-2024, 03:59 PM
есче один подводный музей славы русскога флота! :235:

Ну а хули.
Они не знали, что ли, что Роися - говнище, когда шли служить.

Кузька
03-05-2024, 03:59 PM
Зачем ты меня огорчила.
Живы коты.
Это всего лишь военные моряки роисси, которые погибли.
Ну и хуй с ними. Не будут служить рoиси! :110:

уффф, живы котейки. Я отыскала подробности. Это было судно. Судно - это типа туалета шо ли :239:?

Whoever
03-05-2024, 04:04 PM
уффф, живы котейки. Я отыскала подробности. Это было судно. Судно - это типа туалета шо ли :239:?

Хрен знает.
Связать бы кацапских воинов цепью, и погнать на разминирование своих же мин.
Выжившим - кофе с мороженым, и секс с какапри (ну или с алекссмиром, кто увлекается) :111:

Сиамчик
03-05-2024, 04:05 PM
На президентских выборах на Украине, в случае их проведения в 2024 году, победил бы бывший главком ВСУ Валерий Залужный. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные опроса, проведенного центром исследований SOCIS.

abc
03-05-2024, 04:15 PM
Почитаешь о чем сейчас пишут на форуме и видишь как изменились обсуждаемые темы, начиная с войны России с Украиной.

Нельзя сказать, что раньше было мало ругачек, были, но скоре всего похожие на бытовые неурядицы.

Whoever
03-05-2024, 04:20 PM
Почитаешь о чем сейчас пишут на форуме и видишь как изменились обсуждаемые темы, начиная с войны России с Украиной.

Нельзя сказать, что раньше было мало ругачек, были, но скоре всего похожие на бытовые неурядицы.

Ну так эта роися хочет погубить цивилизацию.

Сиамчик
03-05-2024, 04:36 PM
Сообщают, что в Киеве горит экопарк Осокорки https://t.me/uniannet/127453

Сиамчик
03-05-2024, 04:37 PM
Американские военные не будут сражаться в Украине, Зеленский никогда об этом и не просил, заявил координатор Совета нацбезопасности Белого дома Кирби

Сиамчик
03-05-2024, 04:39 PM
На Осокорках горят сухая трава и камыш, площадь пожара - около 3 га, - ГСЧС

"Тушение пожара значительно затруднено отсутствием путей подъезда для пожарной техники. Территория подтоплена", - говорится в сообщении.

Сиамчик
03-05-2024, 04:41 PM
Украинская идея имеет лишь одно обоснование – доказать москалям, что среди них водятся не москали. Единственным жидким фундаментом этой идеи является мова. Нет мовы - нет украинцев. На фундаменте мовы же нет ничего реального. Сколько ни пытаются деятели украинской идеи соорудить на этом фундаменте какие-то стены – все впустую. Кроме того, что фундамент жидкий, кирпичей нормальных нет, а те что имеются - сделаны из натурального дерьма, которое строительным материалом не является. Вот в Никополе переименовали улицу. Теперь она носит имя бандеровского урода, соучастника Холокоста, которого лично Гитлер наградил железным крестом за заслуги перед Рейхом. Вопрос: а других героев не нашлось? Ответ очевиден – их действительно нет. Все кирпичики украинской идеи, все до единого, сделаны из дерьма. Просто удивительно, какого хрена на освобожденных территориях российская власть оставляет и развивает изучение мовы? Дмитрий Медведев недавно совершенно верно отметил, что Украина – это Россия. Так ради чего тогда это воспитание «украинцев»? То есть - вскармливание потенциальных врагов, заложенное в бюджет.

Игорь Орцев

Сиамчик
03-05-2024, 04:47 PM
Вот уж кто точно знает толк в красоте и моде, так это Орнелла Мути, которая также посетила Московскую Неделю моды. Кстати, почти сразу после другого крупного форума — BRICS+ Fashion Summit.

Госпоже Мути вообще очень интересна Россия и её народ и можно даже сказать, что она относится к нашей стране с любовью. И, конечно же, болеет за всё, что в ней делается.
На прошедшем брифинге в рамках МНМ знаменитая актриса Орнелла Мути обратилась к русской публике и представителям СМИ с призывом гордиться национальными талантами и уникальным наследием, чтобы способствовать развитию и укреплению российской индустрии моды. Она подчеркнула значимость самобытности и индивидуальности, призвала не слепо копировать западные тенденции, а создавать собственные, уникальные направления. Именно такой подход позволит российской модной индустрии занять достойное место на мировой арене, продемонстрировав всему миру богатство и разнообразие русской культуры через призму моды.

Ну а что касается копирования западных тенденций — вы же знаете, что сейчас на подиумы модных западных показов иногда и смотреть страшно. Высокая мода медленно превращается в очередное извращение, на которые сейчас так падок «свободный мир».

Сиамчик
03-05-2024, 04:51 PM
https://i0.wp.com/socialite.news/wp-content/uploads/2024/03/ornella-muti-i-najke-rivelli-s-modelyami-maisonesve.jpeg?fit=5804%2C3874&ssl=1

Сиамчик
03-05-2024, 04:54 PM
https://cdnstatic.rg.ru/uploads/photogallery/2024/03/05/ivgushchin-1864-1jpg_d43.jpg

Сиамчик
03-05-2024, 05:03 PM
https://cdnstatic.rg.ru/uploads/photogallery/2024/03/05/golyakov_0004jpg_23c.jpg

Сиамчик
03-05-2024, 05:06 PM
:8:

Пользователи YouTube, Facebook и Instagram из разных стран сообщали сегодня о масштабных сбоях в их работе.

Больше всего проблем наблюдалось в США.

И только Телега и Твиттер выручали сегодня пользователей соцсетей.

Хуситы, получается, какие надо кабели перерезали!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Председатель
03-05-2024, 05:07 PM
Что-то ничего не слышно об успешных отаках доблестных ввс окраины по отступающем войсках Раши. Странно. :)

Сиамчик
03-05-2024, 05:07 PM
:169:
https://t.me/proofzzz/19393
Москва — полная фигня!

…если ничего не знать кроме кафе и баров, а культура давно приелась

« (https://t.me/+bO2vNLAJDftiOTky)Москва детская (https://t.me/+bO2vNLAJDftiOTky)», (https://t.me/+bO2vNLAJDftiOTky) здесь вы найдёте самые милые места, где удивят и очаруют любого.

Короче, кладезь локаций столицы, которые жаждет ваш внутренний ребенок, а дети тем более.

Канал открыт, подписывайтесь. Места, о которых ещё не знают туристы здесь: @msk_det (https://t.me/+bO2vNLAJDftiOTky)

Сиамчик
03-05-2024, 05:08 PM
Telegram надежнее этих сервисов, — Дуров прокомментировал масштабный сбой Facebook и Instagram.

"Интересно, что Telegram надежнее этих сервисов - несмотря на то, что тратит на инфраструктуру в несколько раз меньше на одного пользователя. У нас также примерно в 1000 раз (!) меньше штатных сотрудников, чем у Meta, но нам удается запускать новые функции и внедрять инновации быстрее".

По его словам, в течение 2023 года Telegram был недоступен всего 9 минут из 525 600 минут за год. Это время безотказной работы 99,999983%.

Все переходим на тележку. Тем более, Дуров там, походу, башляет хуситам, чтобы его кабели на трогали )))

Председатель
03-05-2024, 05:08 PM
Фанар у тебя должна быть епта инфа. Выкладывай. :)

Председатель
03-05-2024, 05:12 PM
Telegram надежнее этих сервисов, — Дуров прокомментировал масштабный сбой Facebook и Instagram.

"Интересно, что Telegram надежнее этих сервисов - несмотря на то, что тратит на инфраструктуру в несколько раз меньше на одного пользователя. У нас также примерно в 1000 раз (!) меньше штатных сотрудников, чем у Meta, но нам удается запускать новые функции и внедрять инновации быстрее".

По его словам, в течение 2023 года Telegram был недоступен всего 9 минут из 525 600 минут за год. Это время безотказной работы 99,999983%.

Все переходим на тележку. Тем более, Дуров там, походу, башляет хуситам, чтобы его кабели на трогали )))


Ютуб не глючит.

Whoever
03-05-2024, 05:18 PM
Что-то ничего не слышно об успешных отаках доблестных ввс окраины по отступающем войсках Раши. Странно. :)

На суше нет, а кораблик потопили.
7 россиянских военных моряков сейчас на подводной экскурсии.

Но это и в самом деле частности.
Скажи, а с моральной точки зрения это имеет значение?
Силы зла (называемого роиссей), даже и в наступлении, остаются силами зла - разве не так?

Председатель
03-05-2024, 05:22 PM
На суше нет, а кораблик потопили.
7 россиянских военных моряков сейчас на подводной экскурсии.

Но это и в самом деле частности.
Скажи, а с моральной точки зрения это имеет значение?
Силы зла (называемого роиссей), даже и в наступлении, остаются силами зла - разве не так?

В мысле, уничтожение ублюдочного бандеровского режима ето зло? Ты ничо не путаешь?

Whoever
03-05-2024, 05:24 PM
В мысле, уничтожение ублюдочного бандеровского режима ето зло? Ты ничо не путаешь?

Что открыть недолюдям из роиси путь к оккупации Европы, или иным видам контроля над Европой?
Нет уж.
Лучше Бандера. :110:

Председатель
03-05-2024, 05:31 PM
Что открыть недолюдям из роиси путь к оккупации Европы, или иным видам контроля над Европой?
Нет уж.
Лучше Бандера. :110:

Бляяяя… Ты же вроде не хохолком из тех исследований английских учёных. Опа! Ты прямо щас потребляешь. Я угодал? :)

Сиамчик
03-05-2024, 05:32 PM
:111:

Whoever
03-05-2024, 05:33 PM
Бляяяя… Ты же вроде не хохолком из тех исследований английских учёных. Опа! Ты прямо щас потребляешь. Я угодал? :)

Нет, сегодня не буду: на работу скоро.
Так а в чём твоя проблема.
Разве роисся не собирается покорить Европу?
Думаешь, Украину раздавит и остановится?

Председатель
03-05-2024, 05:40 PM
Нет, сегодня не буду: на работу скоро.
Так а в чём твоя проблема.
Разве роисся не собирается покорить Европу?
Думаешь, Украину раздавит и остановится?

У тебя что с головой, сам врач вроде а такую ахинею несёшь. Кто хотит раздавить бывшую окраинУ Великой Империи? Ето территории нужно очистить от бандеровских ублюдков. Напомнить тебе что те выродки делали с твоими предками?
Пысы только не тупи с ответами, а то правда, интерес общения пропадает.

Сиамчик
03-05-2024, 05:43 PM
:111:

Whoever
03-05-2024, 05:43 PM
У тебя что с головой, сам врач вроде а такую ахинею несёшь. Кто хотит раздавить бывшую окраинУ Великой Империи? Ето территории нужно очистить от бандеровских ублюдков. Напомнить тебе что те выродки делали с твоими предками?
Пысы только не тупи с ответами, а то правда, интерес общения пропадает.

Кто делал с моими предками - предки Зеленского:111:

Я полагаю, они были не знакомы.

Пока что вы там детей убиваете успешно.
Или вам в Роиси об этом не расслказывают.

Сиамчик
03-05-2024, 05:45 PM
Кузя такое любит

В штате Теннесси одномоторный самолёт разбился возле шоссе I-40.
По информации правоохранительных органов, несколько людей находились на борту и погибли в результате крушения. Однако точное количество жертв не сообщается. На месте происшествия работает полиция, которая пытается определить маршрут самолёта, пишет RT.

Председатель
03-05-2024, 05:53 PM
Кто делал с моими предками - предки Зеленского:111:

Я полагаю, они были не знакомы.

Пока что вы там детей убиваете успешно.
Или вам в Роиси об этом не расслказывают.

Предки клоуна не позволяли фашистам твоих предков в печки сувать. Естле ты не в курсе. Клоун - пидарас. предатель. Выродок короче.

Давай вернёмся к захвату гейропы Россией.
С чего ты взял что такие планы у Пу?

Председатель
03-05-2024, 05:55 PM
Кузя такое любит

В штате Теннесси одномоторный самолёт разбился возле шоссе I-40.
По информации правоохранительных органов, несколько людей находились на борту и погибли в результате крушения. Однако точное количество жертв не сообщается. На месте происшествия работает полиция, которая пытается определить маршрут самолёта, пишет RT.

У Кузи скоро утро ей молока надоить надо, иначе высекут прямо там в коровнике.

Председатель
03-05-2024, 05:56 PM
Ей некогда.

Сиамчик
03-05-2024, 06:03 PM
Когда уже Шмоню сожгут

Слава яйцам ждать осталось недолго:235:

Председатель
03-05-2024, 06:14 PM
Когда уже Шмоню сожгут

Слава яйцам ждать осталось недолго:235:

Шмоня ето хто?

Skylight
03-05-2024, 06:27 PM
вспомнил:

И пусть починит наш амбар, ведь не гнить зерну!
Будет Пашка приставать — с ним как с предателем!
С агрономом не гуляй, ноги выдерну!
Можешь раза два пройтись с председателем.

Skylight
03-05-2024, 06:34 PM
наверное всё же придётся открыть тему "Асгард - Ass Guard" - это могло бы получится на роман Венедикта Ерофеева "Москва Петушки".

нам с табой Майки нада работать над тем шоп анамбигуослы, апределеннее выражацца -

Хорасдо лучче всетаки назвать "Песденки с Малсенкиного".

Хатя тут тоже есть некая неапределеннасть, в кажнаи буренке ить свая загадка... :235:

Сиамчик
03-05-2024, 06:48 PM
Шмоня ето хто?

Хуеплет

Сиамчик
03-05-2024, 06:49 PM
Основатель Amazon Джефф Безос вернул себе титул самого богатого человека на Земле, обогнав главу Tesla Илона Маска.

По версии Bloomberg, чистый капитал Безоса составил $200 млрд против $198 млрд у Маска, который занимал первую строчку списка девять месяцев подряд, а Безос не попадал туда с 2021 года.

Маск потерял за последний год около $31 млрд, а Безос заработал $23 млрд. Акции Tesla упали более чем на 7% только за вчерашний день.

Вторую строчку в рейтинге занимал председатель совета директоров LVMH Moet Hennessy - Louis Vuitton Бернар Арно, теперь он на третьем месте.

В конце февраля Безос завершил сделку по продаже 50 млн акций Amazon, что принесло ему $8,5 млрд.

Whoever
03-05-2024, 08:30 PM
Предки клоуна не позволяли фашистам твоих предков в печки сувать. Естле ты не в курсе. Клоун - пидарас. предатель. Выродок короче.

Давай вернёмся к захвату гейропы Россией.
С чего ты взял что такие планы у Пу?

Медведев даже и не скрывает: его тут частенько ставят:1:

Whoever
03-05-2024, 08:37 PM
Шмоня ето хто?

Вот, о чём и речь.
Сколько на форуме бандеровцев - и ни один из них такого не написал, только эта зароссиянка,

Подтверждает, какое зло в мир несёт роисся.

Я, кстати, порой тревожусь, что станет с сиамкой в случае поражения роисси, в плане утраты источника вдохновения и материальной поддержки.
А потом вспоминаю: проститутское нутро ей поможет всплыть - будет сосать хуи империалистам каким-нибудь, или китайцам.:111:

Сиамчик
03-05-2024, 08:37 PM
Ох идиот 🤦🏻

Whoever
03-05-2024, 08:54 PM
Прощайте, глупые русские корабли "Куников" и "Котов".
И их моряки.

Поставим что-то традиционное: моим друзьям в Харькове и Киеве сегодня было приятно пить кофе:111:


https://www.youtube.com/watch?v=P_VYcHx9CAc

Whoever
03-05-2024, 09:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9QN53asfx34

Японский морской оркестр по случаю исполняет марш "Цусима".:111:

robson
03-06-2024, 01:44 AM
Предки клоуна не позволяли фашистам твоих предков в печки сувать. Естле ты не в курсе. Клоун - пидарас. предатель. Выродок короче.

Давай вернёмся к захвату гейропы Россией.
С чего ты взял что такие планы у Пу?
Вы б смотрели лучше на своих клоунов,которые сами, не кивая на предков детей убивают, не моргнув глазом и объявляют это героизмом.
Любите вы в чужие горшки лезть, свои порядки наводить, сидя по уши в своем говне.

CAPRI
03-06-2024, 06:13 AM
«Я вышел с родительского собрания. Витькин реферат вернули - там надо было Россию обвести на карте, он ее до Португалии обвел. Да, я ему помогал, но ты тоже молодец - подсунула мне, когда я телеграм читал. Ну какая двойка, пятерка! Географичка подстраховалась»: География - самый сложный предмет в современной школе

https://t.me/margaritasimonyan/13790

CAPRI
03-06-2024, 06:14 AM
Вы б смотрели лучше на своих клоунов,которые сами, не кивая на предков детей убивают, не моргнув глазом и объявляют это героизмом.
Любите вы в чужие горшки лезть, свои порядки наводить, сидя по уши в своем говне.

Заглохни, тварь.

CAPRI
03-06-2024, 06:18 AM
:8:

Пользователи YouTube, Facebook и Instagram из разных стран сообщали сегодня о масштабных сбоях в их работе.

Больше всего проблем наблюдалось в США.

И только Телега и Твиттер выручали сегодня пользователей соцсетей.

Хуситы, получается, какие надо кабели перерезали!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

А тогда все смеялись...

https://t.me/babaiga/22878

https://e.radikal.host/2024/03/06/Screenshot_20240306_151457_org.telegram.messenger. jpg

CAPRI
03-06-2024, 06:19 AM
Баба Яга против:
Йеменские хуситы заявили об ударе ракетами и беспилотниками по двум американским эсминцам в Красном море

Американский эсминец, иди...

Хусит и море

https://t.me/babaiga/22877

CAPRI
03-06-2024, 06:23 AM
https://e.radikal.host/2024/03/06/Screenshot_20240306_152012_org.telegram.messenger. jpg

https://e.radikal.host/2024/03/06/Screenshot_20240306_152019_org.telegram.messenger. jpg

CAPRI
03-06-2024, 07:14 AM
Такие странные вопросы вы задаёте. .. Ваше дело, американцы, молча гроши давать на экипировку, паёк и зарплаты этим 700 000 мертвым душам мобилизованным. А вы вечно шныряете, аудитите, вечно ищете какой-то подвох... Мы вас защищаем от Путина, а вы... Мелочные такие. Тьфу.

Неприятно.

https://t.me/babaiga/22875

https://e.radikal.host/2024/03/06/Screenshot_20240306_152649_org.telegram.messenger3 023964dff685c4a.jpg

CAPRI
03-06-2024, 07:17 AM
https://e.radikal.host/2024/03/06/Screenshot_20240306_161457_org.telegram.messenger. jpg

А шо с простатой, Викусь?

#гнидосглаз
#проклятиеЗеленского

https://t.me/babaiga/22869

CAPRI
03-06-2024, 07:18 AM
А в Киеве протекает новая станция.

Так кто там на болотах?

https://t.me/babaiga/22868

CAPRI
03-06-2024, 07:19 AM
В итальянской La Repubblica опубликовали интервью с мэром Киева Виталием Кличко, а поставили фотографию его брата Владимира. Ну и правильно. Кто их сортировать будет? Заодно европейцы по-прежнему пишут Kiev вместо державного Kyiv. Зрада на зраде!

Но дело в другом. Через якобы слова Кличко кураторы свои сигналы подают. Например, сказано, что Зеленский встал на путь авторитаризма, и теперь Украина "ничем не отличается от России".

А Залужного, как человека с максимальным уровнем доверия, Зеленский уволил зря — и это привело украинское население "в отчаяние", заявляет якобы киевский мэр. Еврей Кличко даже признаётся, что держит портрет Залужного на своём рабочем столе, "рядом с подсвечником Хануки".

La Repubblica также напоминает читателям, что самые популярные политики Украины — это уволенный Залужный, бывший президент Порошенко, "которому запретили зарубежные поездки", и Кличко, "находящийся под следствием". Весьма прозрачный намёк на то, кто в украинском серпентарии демократ и жертва режима, а кто — узурпатор и агент русского авторитаризма.

Скамейка запасных обозначена. Если Зеленский будет капризничать, то основания для вопросов о его полномочиях могут появиться уже в апреле.

Сценарий устранения Зеленского может быть использован Западом для торга с Москвой — с попыткой продавить её на "почётную капитуляцию" под соусом "свершившейся денацификации Украины", после которой, мол, "дальнейшее продолжение СВО, ввиду тупика на поле боя, теряет всякий смысл".

https://t.me/babaiga/22867

robson
03-06-2024, 07:20 AM
Заглохни, тварь.

В тюрьме дали 30 минут личного времени, написать письмо домой, родным. Поскольку родные отвернулись от уродины, пишет незнакомым людям гадости в усвоенной в тюрьме манере. Да еще по шизофрении возомнила себя вправе кем-то командовать. Бить будут крепко.

Председатель
03-06-2024, 07:46 AM
Каприша чёта Я не врубаюся. Давненько Меня тута небыло. Оне прикалываются или как у тех британских учёных? Ибанутые?

Председатель
03-06-2024, 07:48 AM
Подозреваю- Ибанутые.

CAPRI
03-06-2024, 07:58 AM
Каприша чёта Я не врубаюся. Давненько Меня тута небыло. Оне прикалываются или как у тех британских учёных? Ибанутые?

Пред, конечно, ибанутые. :235:

Разве могут быть сомнения?

CAPRI
03-06-2024, 07:59 AM
В тюрьме дали 30 минут личного времени, написать письмо домой, родным. Поскольку родные отвернулись от уродины, пишет незнакомым людям гадости в усвоенной в тюрьме манере. Да еще по шизофрении возомнила себя вправе кем-то командовать. Бить будут крепко.

Хлебало завали своё, мразота заплесневелая.

CAPRI
03-06-2024, 08:00 AM
Под предлогом угрозы жизни Зеленского увезут во Львов, а в Киеве назначат более сговорчивую фигуру. Вскоре Зеленский исчезнет и из Львова...

Этот же автор первым сообщил об увольнении Залужного и его команды.

Ну посмотрим...

https://asiatimes.com/2024/03/nazi-rescue-of-mussolini-a-us-model-for-zelensky/

https://t.me/babaiga/22894

CAPRI
03-06-2024, 08:01 AM
Жена президента Zelensky отказалась сидеть рядом с женой покойного Navalny.

Украинцы совсем не опасаются мести несистемной российской оппозиции. А ведь те могут в знак протеста отказаться пить лавандовый раф. Или даже начнут выкладывать в Твиттер фотографии своих слёз.

Берегитесь, украинцы.

https://t.me/babaiga/22896

Skylight
03-06-2024, 08:34 AM
Вашингтон Пост написала шо Зеленская отклонила приглашение в Белый дом где якобы ее посадли бы рядом с Юлией Навальной, как знак форматирования будусчего Украины и роси.

Повод отказа неофициально трактуется как то что Навальный в своей политической программе не считал что Крым по международным нормам пренадлежит Украине. Официально что у нее накладки с графиком.

Позиция Навального говорила о том что он был проектом российских элит, ищущих варианты будущего преемлемые для Запада.

Реальный оппозиционер, как например Илья Пониомарев, призывающий к вооруженной борьбе, никогда бы после отравления не вернулся из Германии, практически на убой. Навального подставили.

robson
03-06-2024, 08:46 AM
Хлебало завали своё, мразота заплесневелая.


Под предлогом угрозы жизни Зеленского увезут во Львов, а в Киеве назначат более сговорчивую фигуру. Вскоре Зеленский исчезнет и из Львова...

Этот же автор первым сообщил об увольнении Залужного и его команды.

Ну посмотрим...

https://asiatimes.com/2024/03/nazi-rescue-of-mussolini-a-us-model-for-zelensky/

https://t.me/babaiga/22894

У шизофренички мартовское обострение. :260:

Whoever
03-06-2024, 08:48 AM
Под предлогом угрозы жизни Зеленского увезут во Львов, а в Киеве назначат более сговорчивую фигуру. Вскоре Зеленский исчезнет и из Львова...

Этот же автор первым сообщил об увольнении Залужного и его команды.

Ну посмотрим...

https://asiatimes.com/2024/03/nazi-rescue-of-mussolini-a-us-model-for-zelensky/

https://t.me/babaiga/22894

Какапри, а тебе доводилось сношаться с Чикатило?

Whoever
03-06-2024, 08:52 AM
Вашингтон Пост написала шо Зеленская отклонила приглашение в Белый дом где якобы ее посадли бы рядом с Юлией Навальной, как знак форматирования будусчего Украины и роси.

Повод отказа неофициально трактуется как то что Навальный в своей политической программе не считал что Крым по международным нормам пренадлежит Украине. Официально что у нее накладки с графиком.

Позиция Навального говорила о том что он был проектом российских элит, ищущих варианты будущего преемлемые для Запада.

Реальный оппозиционер, как например Илья Пониомарев, призывающий к вооруженной борьбе, никогда бы после отравления не вернулся из Германии, практически на убой. Навального подставили.

Я даже и не задумываюсь о "реальном" или "нереальном" оппозиционере в его лице.
Он, как минимум, был не слишком дальновидный.
Как человека мне его жалко.
"Оппозиционер"...нет в роиси оппозиции.
Не слишком цивилизованная страна.

Председатель
03-06-2024, 08:57 AM
Вашингтон Пост написала шо Зеленская отклонила приглашение в Белый дом где якобы ее посадли бы рядом с Юлией Навальной, как знак форматирования будусчего Украины и роси.

Повод отказа неофициально трактуется как то что Навальный в своей политической программе не считал что Крым по международным нормам пренадлежит Украине. Официально что у нее накладки с графиком.

Позиция Навального говорила о том что он был проектом российских элит, ищущих варианты будущего преемлемые для Запада.

Реальный оппозиционер, как например Илья Пониомарев, призывающий к вооруженной борьбе, никогда бы после отравления не вернулся из Германии, практически на убой. Навального подставили.

Самалёты, карл, самалёты. Сколько за ето сутки сбили? 5-6? :)

Сиамчик
03-06-2024, 09:05 AM
Алла Пугачева назвала "мудаком" Стаса Михайлова после того, как он сказал, что эмигрировавшие артисты "приползут в Россию на коленях".

"Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю. А че, я могу и сейчас. Мудак ты, Стасик!" - написала Пугачева в своем обращении в Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми переехали из России в Израиль после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Skylight
03-06-2024, 09:07 AM
Самалёты, карл, самалёты. Сколько за ето сутки сбили? 5-6? :)

покаместь "многа котов потопиле", вместе с вертолетом на борту (таких кстате у роси ни более 50) :235:

а таких современных сторожевых "котов" всехо 3 в Черном море было,

и ани та какрас призваны засчисчять крымский мост ат беспилотных катеров-камикадзе...:153:

Сиамчик
03-06-2024, 09:28 AM
Еще один Абрамс отправляется к Аврааму Линкольну. На сейчас раз танк был поражен в ходе танковой дуэли, причем со стареньким Т-72🫨 https://t.me/zloy_zhurnalist/12591

Whoever
03-06-2024, 09:33 AM
Самалёты, карл, самалёты. Сколько за ето сутки сбили? 5-6? :)

Да хоть один за всё время, и то хорошо.
А ведь их было всё же больше.

Представляешь, русская гнида шла, садилась за штурвал, и несла смерть в украинские города.
Как на работу.
А теперь нет той русской гниды.
Или хотя бы самолёта нет.
Знаешь, как приятно осознавать.

Сиамчик
03-06-2024, 09:34 AM
Никки Хейли выбывает из президентской гонки - экс-постпред США при ООН официально сняла свою кандидатуру в борьбе за право стать кандидатом в президенты от Республиканской партии после проигрыша Дональду Трампу праймериз в "супервторник"

Таким образом, Трамп остался единственным участником республиканских праймериз.

Izolda
03-06-2024, 09:54 AM
Никки Хейли выбывает из президентской гонки - экс-постпред США при ООН официально сняла свою кандидатуру в борьбе за право стать кандидатом в президенты от Республиканской партии после проигрыша Дональду Трампу праймериз в "супервторник" Таким образом, Трамп остался единственным участником республиканских праймериз.ой... это слава украине, или зрада?

Skylight
03-06-2024, 10:04 AM
Да хоть один за всё время, и то хорошо.
А ведь их было всё же больше.

Представляешь, русская гнида шла, садилась за штурвал, и несла смерть в украинские города.
Как на работу.
А теперь нет той русской гниды.
Или хотя бы самолёта нет.
Знаешь, как приятно осознавать.

Када ани успевали катапультироваться то в плену гавариле шо "били по координатам",

некатарые нипатриатична все пеняли на "неточное высокоточное оружие" роисси,

мол шож вы хатите, братья-славяне, у наших инженеров рученьки ис жопки растут, патаму по жилым домам попадает...

Но дела в том шо мноха ис тех пидарасов уже бомбили жилые кварталы в Сирии "высокоточно", и прекрасно понимают шо делают...

Сиамчик
03-06-2024, 10:12 AM
ой... это слава украине, или зрада?

перемога

Сиамчик
03-06-2024, 10:13 AM
Елена Зеленская и Юлия Навальная отказались приехать на речь Байдена, пишет The Washington Post со ссылкой на источники. По данным газеты, Зеленскую планировалось посадить на мероприятии рядом с первой леди США Джилл Байден и рядом с Навальной: "Образ обеих женщин, каждая из которых является символом сопротивления президенту России Владимиру Путину, стал бы мощным фоном для выступления президента Байдена на совместном заседании Конгресса".
Однако, пишет WP, возможное присутствие Навальной "вызвало дискомфорт у украинцев" из-за прежних высказываний ее мужа о Крыме. Позднее Алексей Навальный изменил свои взгляды - он поддерживал признанные границы Украины 1991 года, а после начала полномасштабного вторжения выступал против российской войны в Украине. В то же время власти в Вашингтоне и Киеве объяснили отказ Елены Зеленской накладками в ее графике.
Юлия Навальная также отказалась присутствовать на выступлении Байдена, сославшись на усталость после смерти мужа, пишет WP. https://p.dw.com/p/4dE10?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
03-06-2024, 10:14 AM
В законопроекте о мобилизации допускают лишь одно ограничение для уклонистов - ограничение в праве управлять транспортными средствами

Об этом заявил член Комитета Рады по вопросам национальной безопасности обороны и разведки Вениславский.

Whoever
03-06-2024, 10:16 AM
Када ани успевали катапультироваться то в плену гавариле шо "били по координатам",

некатарые нипатриатична все пеняли на "неточное высокоточное оружие" роисси,

мол шож вы хатите, братья-славяне, у наших инженеров рученьки ис жопки растут, патаму по жилым домам попадает...

Но дела в том шо мноха ис тех пидарасов уже бомбили жилые кварталы в Сирии "высокоточно", и прекрасно понимают шо делают...

Понимали или нет, служить роисси может только позорная овца.

Сиамчик
03-06-2024, 10:32 AM
Таким образом Маск прокомментировал новость о том, что кандидат в президенты США Дональд Трамп провел встречу с Маском, чтобы привлечь его к финансированию своей избирательной кампании.

«Чтобы прояснить ситуацию: я не жертвую деньги никому из кандидатов в президенты», — написал Маск.

Skylight
03-06-2024, 10:35 AM
Понимали или нет, служить роисси может только позорная овца.

против овцов рося маладцом,

а против молодца - и сама авца! :235:

Whoever
03-06-2024, 11:12 AM
против овцов рося маладцом,

а против молодца - и сама авца! :235:

Тут всё же есть повод для душевного покоя.
Вот радуюсь я сбитым военным самолётам роисси, марш "Цусима" в японском исполнении ставлю по поводу потопленных военных кораблей роисси.

А меня в роиси за такое арестовать не могут.
Скажут "такому радоваться неприлично, но ведь этого же не было".
Поэтому меня в роиси за мою радость не арестуют - правда, STYLE?:111:

CAPRI
03-06-2024, 11:15 AM
У шизофренички мартовское обострение. :260:

Заглохни, чучело.

CAPRI
03-06-2024, 11:17 AM
В Белом доме уверяют, что у Украины есть чем удивить Москву. Что у Киева есть козырь в рукаве, который полностью изменит ситуацию на поле боя.

И этот козырь, в общем-то, очевиден. Речь идет об армии Венка, наступление которой вынудит российские войска бросить все освобожденные территории.

https://t.me/gevorgmirzaian/3670

CAPRI
03-06-2024, 11:18 AM
МО РФ сообщило о поражении ангара с безэкипажными катерами в промзоне Одессы

https://tass.ru/armiya-i-opk/20175355?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Skylight
03-06-2024, 11:19 AM
а ты не ездяй туда, тут радуйся,

шо тебя манила туда,

ягада-малина чи настальгия кака?

Whoever
03-06-2024, 11:22 AM
В Белом доме уверяют, что у Украины есть чем удивить Москву. Что у Киева есть козырь в рукаве, который полностью изменит ситуацию на поле боя.

И этот козырь, в общем-то, очевиден. Речь идет об армии Венка, наступление которой вынудит российские войска бросить все освобожденные территории.

https://t.me/gevorgmirzaian/3670

Но и Москве есть чем удивить Киев.
Вместо собаки Патрона, как это делают бандеровцы, роисся для разминирования будет использоваыть пожилых женщин. Навроде тебя.

Сиамчик
03-06-2024, 11:22 AM
В Белом доме уверяют, что у Украины есть чем удивить Москву. Что у Киева есть козырь в рукаве, который полностью изменит ситуацию на поле боя.

И этот козырь, в общем-то, очевиден. Речь идет об армии Венка, наступление которой вынудит российские войска бросить все освобожденные территории.

https://t.me/gevorgmirzaian/3670

:111:

Skylight
03-06-2024, 11:29 AM
От хорошо шо в 2008м гаду меня сократили в адной архитектурной фирме в Балтиморе на начало рецессии. Ани тада сократиле до 50% народу там, астальным патом, поэтапно зарплату тоже хдета на 40% урезали.
Увольняли тех у кого большие зарплаты.

Но самые удобные сотрудники асталися и среди них адна пара эмигрантов, муж и жена, он из Беларуси, ана ис руси.
Так от у них в 2010 даже проект был московский в Марьиной роще, какойта торговый центр. Та сотрудница ис роси гордилася, па моему даже есдила в москву.

Я с ней есчо какоето время черес одноклассники переписывался.
Счяс рад шо не дожил до такого позора, шо меня уволили.

Такая преданность роси, за скромные деньги...

Настоясчие патриоты роси это русские эмигранты в Америке... :116:

CAPRI
03-06-2024, 11:33 AM
Елена Зеленская и Юлия Навальная отказались приехать на речь Байдена, пишет The Washington Post со ссылкой на источники. По данным газеты, Зеленскую планировалось посадить на мероприятии рядом с первой леди США Джилл Байден и рядом с Навальной: "Образ обеих женщин, каждая из которых является символом сопротивления президенту России Владимиру Путину, стал бы мощным фоном для выступления президента Байдена на совместном заседании Конгресса".
Однако, пишет WP, возможное присутствие Навальной "вызвало дискомфорт у украинцев" из-за прежних высказываний ее мужа о Крыме. Позднее Алексей Навальный изменил свои взгляды - он поддерживал признанные границы Украины 1991 года, а после начала полномасштабного вторжения выступал против российской войны в Украине. В то же время власти в Вашингтоне и Киеве объяснили отказ Елены Зеленской накладками в ее графике.
Юлия Навальная также отказалась присутствовать на выступлении Байдена, сославшись на усталость после смерти мужа, пишет WP. https://p.dw.com/p/4dE10?maca=rus-facebook-dw

Один старикан с блуждающей улыбкой на лице пригласил девочек, чтобы развлечься: весёлую вдовушку российского экстремиста и пока ещё не вдову лидера киевской бандеровской своры. Типа для культурного отдыха в ходе выступления перед нацией в рамках хорошо отрепетированного концерта.

Получилось грустненько: вдова и пока не вдова просто не приехали, поскольку так любят друг друга, что не хотят даже садиться рядом для известной гигиенической процедуры.

Но самое прикольное в том, что дед ничего и не заметил. Он не помнит ни того, кто эти жёны/вдовы, ни того, кто их мужья. Он даже не заметил, что отдых с тёлками сорвался.

Впрочем, это не помешает ему завтра объявить нации, что он провёл незабываемую ночь в прекрасной компании…

https://t.me/medvedev_telegram/459

Whoever
03-06-2024, 11:35 AM
Настоясчие патриоты роси это русские эмигранты в Америке... :116:

Думаю, что меньшинство.
Это какие-то мудаки, которые цепляются за память о юности.
И, скорее всего, часть из них получают (или получали в прошлом) деньги от всяких совместных проектов.
Или бездельницы, навроде Адды, Арли или Сиамки.

Лично знаю двух человек, которые официально отказались от гражданства РФ.