View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Экспортёр
06-19-2023, 12:46 PM
Как же всё таки замечательно, что жаба никогда не побывает на Гаваях! Просто какая то кармическая справедливость... :111::111::111:
Экспортёр
06-19-2023, 12:48 PM
Нех было хохлам туда приходить:235:
Что значит приходить?! Они там уже жили пока ещё твои предки по деревьям скакалЭ! Чёрное море опять же не само по себе выкопалос... :111:
Кузька
06-19-2023, 12:50 PM
Дааа, виски конечно полный отстой. :111:
Jack Daniels ушел с раши. Или еще старые запасы, или втридорога через третьи страны хоть тушкой, хоть чучелом. ФирмА ведь, а не рашенский бодяжный сидр :117:
CAPRI
06-19-2023, 12:55 PM
Смотря как договориться, в качестве языка может и не посадят
Он входит в состав высшего руководства хохлячего государства.
Посадят.
alexsmir
06-19-2023, 12:56 PM
Ты то чё ржёшь?! У ентой нищеброТки с чЕкагских болот денех нету сюдой приехать. И более удачливых подруг, чтобы приютить её на пару дней на обоссаном диванчике тоже нету! :111: Откеля ей знать порядки гавайского ценообразования?! Да и тебе теперь это тоже не за чем - визы не видать тебе как твоих ущей! :111::111::111:
Вот ты пиZZдабол))))
https://i.ibb.co/cXRnTxT/Screenshot-2023-06-19-20-57-04-299-com-android-chrome-edit.jpg
robson
06-19-2023, 12:59 PM
Ваще ж мнение остальной цивилизованный мир вообще не интересует! Или ты забыл?! :111:
А что ему остается? Только делать хорошую мину при плохой игре. Правда, мина тоже плоховата. Никто не верит артистам погорелого театра.
robson
06-19-2023, 01:05 PM
Как же всё таки замечательно, что жаба никогда не побывает на Гаваях! Просто какая то кармическая справедливость... :111::111::111:
Inşallah! :223:
alexsmir
06-19-2023, 01:16 PM
Что значит приходить?! Они там уже жили пока ещё твои предки по деревьям скакалЭ! Чёрное море опять же не само по себе выкопалос... :111:
Чо.... Опять пропагандонишь))
alexsmir
06-19-2023, 01:19 PM
Как же всё таки замечательно, что жаба никогда не побывает на Гаваях! Просто какая то кармическая справедливость... :111::111::111:
Сам себя шоль подбадриваешь сидя в своей старой халупе из которой самое дальнее путешествие только до океана и обратно:111::111:
Мне кажется у нее фен дороже твоей газонокосилки:111::111:
NatashaR
06-19-2023, 01:23 PM
Вот ты пиЗЗдабол))))
хттпс://и.ибб.цо/цЪРнТхТ/Сцрееншот-2023-06-19-20-57-04-299-цом-андроид-чроме-едит.йпг
И что? все правильно он написал , купи себе Фраппучино венти + заплати тах + 1 $ тип вот и будет тебе счастье чашка кофе за 8 $
STYLE
06-19-2023, 01:27 PM
Ты начал стучаться о дно)))
Знаешь как мы таких халявщиков называем, Нищеброды:111::111:
И это пишет человек, который рассказывал как он оформлял соцпособия.
Ну никакой совести у тебя нет. :235:
alexsmir
06-19-2023, 01:28 PM
И что? все правильно он написал , купи себе Фраппучино венти + заплати тах + 1 $ тип вот и будет тебе счастье чашка кофе за 8 $
Ну вот, при желании всегда можно глобус на ёжика натянуть, речь шла об обычном кофе, бесплатнода и ще и со своим стаканчиком рефул)))
alexsmir
06-19-2023, 01:29 PM
И это пишет человек, который рассказывал как он оформлял соцпособия.
Ну никакой совести у тебя нет. :235:
Какие?))
STYLE
06-19-2023, 01:33 PM
Какие?))
Ты ж сам писал.
Я еще удивился, поэтому и запомнил.
На детей кажись.
Тебе лучше знать.
robson
06-19-2023, 01:34 PM
Какие?))
Я тоже помню, писал. Значит таки было дело. Так что там, или такой богатый , но норовишь урвать от нужэдающихся (фе!) или правда, нищенствуешь.
alexsmir
06-19-2023, 01:39 PM
Ты ж сам писал.
Я еще удивился, поэтому и запомнил.
На детей кажись.
Тебе лучше знать.
Ааа, так если тебе денег государство даёт по рождению ребёнка, почему и нет и пол ляма на второго, грех отказываться.
У меня жена не работает, хотя можно идти на биржу и побираться на пособие, на это мы уже не готовы, та шо это разные вещи.
Ну и как многодетные мы имеем право на бесплатную парковку в любом платном городском паркинге, разве это плохо? Больше халявы и не помню. Ну по налогам ещё там что-то, но это раз в год...
Мы ж окуительное социальное государство, все для семьи и детей, не то шо у вас, все для ЛГБТ и льготы и парады и помощь в операции:235:
STYLE
06-19-2023, 01:44 PM
Ааа, так если тебе денег государство даёт по рождению ребёнка, почему и нет и пол ляма на второго, грех отказываться.
У меня жена не работает, хотя можно идти на биржу и побираться на пособие, на это мы уже не готовы, та шо это разные вещи.
Ну и как многодетные мы имеем право на бесплатную парковку в любом платном городском паркинге, разве это плохо? Больше халявы и не помню. Ну по налогам ещё там что-то, но это раз в год...
Мы ж окуительное социальное государство, все для семьи и детей, не то шо у вас, все для ЛГБТ и льготы и парады и помощь в операции:235:
Я ж не про за рождение, а про социальные пособия для многодетных. Там слёзы, но ты их не упустил, но Экспо критикуешь.
Нет у тебя совести, нет. :235:
alexsmir
06-19-2023, 01:45 PM
Я тоже помню, писал. Значит таки было дело. Так что там, или такой богатый , но норовишь урвать от нужэдающихся (фе!) или правда, нищенствуешь.
Мне кажется те бутылки, что я сфоткал это твоя годовая пенсия:111::111:
alexsmir
06-19-2023, 01:51 PM
Я ж не про за рождение, а про социальные пособия для многодетных. Там слёзы, но ты их не упустил, но Экспо критикуешь.
Нет у тебя совести, нет. :235:
Ты чо то путаешь, я писал что они есть и их много, но мы мало чем пользуемся, там бесплатный проезд для ребёнка на городском транспорте, но это в школе оформили, бесплатное питание в школе, это тоже без нашего участия, какие-то музеи, но мы ни разу не ходили, что-то ещё, я уже и не помню.. Та шо это не нищебродство экспо со стаканчиком кофе)))
Сиамчик
06-19-2023, 01:52 PM
Сам себя шоль подбадриваешь сидя в своей старой халупе из которой самое дальнее путешествие только до океана и обратно:111::111:
Мне кажется у нее фен дороже твоей газонокосилки:111::111:
:237:
robson
06-19-2023, 01:58 PM
Мне кажется те бутылки, что я сфоткал это твоя годовая пенсия:111::111:
Ну, какая будет пенсия я сама еще не знаю. Посмотрим. Jack Daniel's не люблю. А вот о другом хотела со Стайлом посоветоваться, но он не советчик. Вallantines finest уже заканчивается, думаю что новое купить. Под оливочки.
Сиамчик
06-19-2023, 02:06 PM
Ну, какая будет пенсия я сама еще не знаю. Посмотрим. Jack Daniel's не люблю. А вот о другом хотела со Стайлом посоветоваться, но он не советчик. Вallantines finest уже заканчивается, думаю что новое купить. Под оливочки.
Бапка не знает какая у неё пенсия:111:
Забыла:237:
Peter1
06-19-2023, 02:06 PM
https://guberniya.tv/wp-content/uploads/2023/01/Tank-1024x688.jpg
Оригинально провода не повреждены.
alexsmir
06-19-2023, 02:08 PM
Ну, какая будет пенсия я сама еще не знаю. Посмотрим. Jack Daniel's не люблю. А вот о другом хотела со Стайлом посоветоваться, но он не советчик. Вallantines finest уже заканчивается, думаю что новое купить. Под оливочки.
Шош вы все любители подобного хавнища))
Самые попсовые виски, уж лучше Джемисон или хотя бы 12 летний.
Возьми любой Шерри каск, куда лучше будет))
alexsmir
06-19-2023, 02:14 PM
У меня итальянский виски выдавил баллантайнс на раз два, лёгкий, приятный, вкусный)) но по отзывам, сам не пил, но народ полюбил..
Дёшево и сердито)
https://i.ibb.co/BPry9bP/r4jdakw5n4oxkhmgtudzu10lri071rg7.jpg
Peter1
06-19-2023, 02:14 PM
22:25 18.06.2023
Формуле мира альтернативы нет
https://media.interfax.com.ua/media/thumbs/images/2023/05/pn7KAGstVoBX.png
Делегация лидеров африканских стран, посетившие на неделе Украину и Россию, могла увидеть, кто заинтересован в мире, а кто "сам по себе война", сказал в видеообращении в воскресенье президент Украины Владимир Зеленский.
"Все, о чем говорилось в Украине, было о формуле мира. Пункт по пункту. Весь мост. Все, о чем говорилось в России, было о войне. О том, как уничтожать жизнь дальше", - сказал он.
"Очевидно, нет альтернативы формуле мира. Благо, мир все больше и больше это слышит и видит", - заявил Зеленский.
В этом есть доля правды рашисты каждый день говорят сколько замочили укров.
Да в роси все нацелено чтобы победить а точнее уничтожить. Слово мир нигде не говориться. Говориться только победа и не важно сколько будет трупов.
Сегодня по радио роси брякнули что США и Великобритания заинтересована в уничтожении Украинцев, потом Поляков, а потом Германия.
Интересно а что скажет по этому поводу США и Великобритания?
На территории в Украины мужчин действительно всех пустили на мясо и рашисты свое желание и потребность выполняют человеческие жизни превращают в мясо, а те кто признается что он живое мясо то рашисты жалеют и дают пищу. Только что этим людям с Украины теперь делать?
Экспортёр
06-19-2023, 02:16 PM
Сам себя шоль подбадриваешь сидя в своей старой халупе из которой самое дальнее путешествие только до океана и обратно:111::111:
Мне кажется у нее фен дороже твоей газонокосилки:111::111:
Конечно конечно! У меня только вот нУмер за сутки с видом на акиян стоит как её пособие по безработице за год... Плюс жеж покЮщЯть и развлечься... А в остальном ты прав! :111:
alexsmir
06-19-2023, 02:16 PM
И ещё вот такой пользуется хорошим спросом, тоже не пробовал, не люблю виски.
https://i.ibb.co/gyrQwBH/ru-pim-145052001001-01.png
Peter1
06-19-2023, 02:16 PM
у родственника, наверно, член маленький.
Я не мерил, но жена его довольна. Также как собака была довольна так хозяин провел некоторые манипуляции.
Экспортёр
06-19-2023, 02:17 PM
Вот ты пиZZдабол))))]
Что это?! Ты забыл уже как выглядит Старбакс?! Это несомненно правильно! Пора тебе уже отвыкать от всего хорошего и вспоминать вкус жжёного ячменя заместо кофЭ! :111::111::111:
alexsmir
06-19-2023, 02:18 PM
Конечно конечно! У меня только вот нУмер за сутки с видом на акиян стоит как её пособие по безработице за год... Плюс жеж покЮщЯть и развлечься... А в остальном ты прав! :111:
Ох уж эти фантазии))
Чем они богаче, тем приятнее:111::111:
Экспортёр
06-19-2023, 02:19 PM
И что? все правильно он написал , купи себе Фраппучино венти + заплати тах + 1 $ тип вот и будет тебе счастье чашка кофе за 8 $
Тихо, Наташа, тихо! Не надо им ничего рассказывать... Им енти сИкреты уже незачем знать... У одной денюх нету, а у второго - визы никогда уже не будет... :111:
robson
06-19-2023, 02:22 PM
Бапка не знает какая у неё пенсия:111:
Забыла:237:
Ты знаешь. У тебя будет нищенская социальная. И питаться будешь на фудстемпы.
alexsmir
06-19-2023, 02:23 PM
Что это?! Ты забыл уже как выглядит Старбакс?! Это несомненно правильно! Пора тебе уже отвыкать от всего хорошего и вспоминать вкус жжёного ячменя заместо кофЭ! :111::111::111:
Ой ой)) ща всплакну))
Я тут еле успеваю отбиваться от поставщиков свежей обжарки, даже сам хотел как-то купить агрегат и обжаривать, но нос засунул, а конкуренция жуть...
Уж чо чо, а с кофем в России никогда никаких проблем не будет. Народ нынче свежую хочет, приучили, а ты мне по какой-то сетевой Старбакс где априори свежей никогда не будет:104:
Экспортёр
06-19-2023, 02:23 PM
Ох уж эти фантазии))
Чем они богаче, тем приятнее:111::111:
Кстати, за фантазии! Ты ж уже нам писал тутА куда этим летом ты ОПЯТЬ НЕ поедешь?! :111::111::111:
STYLE
06-19-2023, 02:23 PM
Ну, какая будет пенсия я сама еще не знаю. Посмотрим. Jack Daniel's не люблю. А вот о другом хотела со Стайлом посоветоваться, но он не советчик. Вallantines finest уже заканчивается, думаю что новое купить. Под оливочки.
https://www.totalwine.com/spirits/scotch/single-malt/macallan-12-yr-double-cask/p/170925750?glia=true&s=904&&pid=cpc:Performance+Max%2BUS%2BFLOR%2BSTANDARD+PRI ORITY::google::&gclid=EAIaIQobChMIsc7ay4fQ_wIVPTXUAR1oigtZEAQYASAB EgIhvvD_BwE&gclsrc=aw.ds
https://www.totalwine.com/spirits/scotch/single-malt/glenlivet-12-yr/p/2792750
alexsmir
06-19-2023, 02:24 PM
Тихо, Наташа, тихо! Не надо им ничего рассказывать... Им енти сИкреты уже незачем знать... У одной денюх нету, а у второго - визы никогда уже не будет... :111:
Ты главное, между делом газончик не забывай подстричь))
Peter1
06-19-2023, 02:24 PM
Да в вас батенька зло в квадрате - западенец да есчо еврей - ну типичный жидо-бандеровец, на службе у московитов...:116:
Я не выслуживаюсь, я в политику не лезу. Но когда задевают меня то я терпеть не буду и обязательно расскажу весь компромат про всех.
Экспортёр
06-19-2023, 02:25 PM
Ой ой)) ща всплакну))
Я тут еле успеваю отбиваться от поставщиков свежей обжарки, даже сам хотел как-то купить агрегат и обжаривать, но нос засунул, а конкуренция жуть...
Уж чо чо, а с кофем в России никогда никаких проблем не будет. Народ нынче свежую хочет, приучили, а ты мне по какой-то сетевой Старбакс где априори свежей никогда не будет:104:
САвецки Саюс тожа ж дружил со всякими мартыщкамЭ, помнишь?! Но ни кофЭ, ни бананов не было в продаже... Так что и ты готовься! Пару мешков закинь там себе на подвал - авось год-другой ещё протянешь... :111::111::111:
alexsmir
06-19-2023, 02:25 PM
https://www.totalwine.com/spirits/scotch/single-malt/macallan-12-yr-double-cask/p/170925750?glia=true&s=904&&pid=cpc:Performance+Max%2BUS%2BFLOR%2BSTANDARD+PRI ORITY::google::&gclid=EAIaIQobChMIsc7ay4fQ_wIVPTXUAR1oigtZEAQYASAB EgIhvvD_BwE&gclsrc=aw.ds
https://www.totalwine.com/spirits/scotch/single-malt/glenlivet-12-yr/p/2792750
Чо там, сделай скрины, вражеские сайты нам не доступны))
Экспортёр
06-19-2023, 02:26 PM
Ты главное, между делом газончик не забывай подстричь))
Благодарствую за заботу, но у Князя всё под контролем! Холопы за этим пристально следят...
STYLE
06-19-2023, 02:26 PM
Что это?! Ты забыл уже как выглядит Старбакс?! Это несомненно правильно! Пора тебе уже отвыкать от всего хорошего и вспоминать вкус жжёного ячменя заместо кофЭ! :111::111::111:
Он уже извинился за Залужного? А то я пропустил.
Появилась видеозапись проверки Залужным работы группировок ВСУ
И заметь,
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50948150/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
а не какой-то там ua :235:
Сиамчик
06-19-2023, 02:26 PM
Ох уж эти фантазии))
Чем они богаче, тем приятнее:111::111:
И кофе за 2 доллара:111:
alexsmir
06-19-2023, 02:26 PM
САвецки Саюс тожа ж дружил со всякими мартыщкамЭ, помнишь?! Но ни кофЭ, ни бананов не было в продаже... Так что и ты готовься! Пару мешков закинь там себе на подвал - авось год-другой ещё протянешь... :111::111::111:
И ты застрял во времени, ну и торчи там:111::111:
robson
06-19-2023, 02:27 PM
У меня итальянский виски выдавил баллантайнс на раз два, лёгкий, приятный, вкусный)) но по отзывам, сам не пил, но народ полюбил..
Дёшево и сердито)
https://i.ibb.co/BPry9bP/r4jdakw5n4oxkhmgtudzu10lri071rg7.jpg
Так это какая-то бурда. Пойло . 0,7 л у нас сстоят 270 грн. Что можно ожидать за такую цену?
Экспортёр
06-19-2023, 02:28 PM
Чо там, сделай скрины, вражеские сайты нам не доступны))
Пока ты занят - пойду с черепахами поныряю. Я им ещё отомстить сёдня должен за вчеращнее вероломное нападение на Князя! Вот никогда не думал, что черепахи такие акуевши мрази! Просто атаковали стаей! :111:
Экспортёр
06-19-2023, 02:29 PM
Он уже извинился за Залужного? А то я пропустил.
Появилась видеозапись проверки Залужным работы группировок ВСУ
И заметь,
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50948150/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
а не какой-то там ua :235:
Никак-с нет! Теперь за Буданого пропагандонит... :111:
STYLE
06-19-2023, 02:30 PM
Чо там, сделай скрины, вражеские сайты нам не доступны))
Macallan 12 и Glenlivet 12
STYLE
06-19-2023, 02:32 PM
Так это какая-то бурда. Пойло . 0,7 л у нас сстоят 270 грн. Что можно ожидать за такую цену?
100%
А я вот сейчас свежее, только что с дерева флоридское манго ем. :281:
Завидуйте. :111:
Peter1
06-19-2023, 02:33 PM
Я горжусь своей подругой, которая в 50 лет пошла добровольцем на фронт. Этнически русская женщина, которая не любила рагулей. Я пыталась переубедить. Не понимала, и сейчас не понимаю. Что может быть ценнее собственной жизни? Только жизнь своих детей. Я до сих пор не понимаю как можно взвалить на себя вину за содеянное Путиным. Я боюсь за нее, молюсь за нее, и горжусь одновременно.
https://i.ibb.co/BqzVvsV/IMG-2811.jpg
Теперь вы понимаете что Путлер устроил в мире. Уже мирные люди берутся за оружие. Если пошли женщины то остановить кровопролитие будет сложно.
Я знаю женщину которая стала зверем после Чечни и она готова живьём зарезать чеченца уже в мирное время. А когда была Чеченская война политики думали, что среди них есть очень порядочные люди.
Я часто общаюсь с Чеченцами и у них тоже есть радость и горе. Лично я боялся что попаду под призыв мочить Чеченцев, но спас перелом позвоночника и тем самым остался человеком, а не зверем.
А те кто был в то время в Чечне стал зверем, да и Чеченцы стали более агрессивными. Хорошо что дети родителей не продолжили войну.
В итоге спасибо президентам за наши херовое прошлое, настоящее и возможно будущее.
alexsmir
06-19-2023, 02:33 PM
Он уже извинился за Залужного? А то я пропустил.
Появилась видеозапись проверки Залужным работы группировок ВСУ
И заметь,
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50948150/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
а не какой-то там ua :235:
Время покажет, монтаж даты и старые кадры или реальность...
OldFart
06-19-2023, 02:33 PM
Мацаллан 12 и Гленливет 12
а что по поводу Balvenie 12 Double Wood :313:
Сиамчик
06-19-2023, 02:35 PM
Так это какая-то бурда. Пойло . 0,7 л у нас сстоят 270 грн. Что можно ожидать за такую цену?
Ты то что ожидаешь бапка колхозная:237:
STYLE
06-19-2023, 02:36 PM
а что по поводу Balvenie 12 Double Wood :313:
Я виски не очень.
Если только Macallan 18
Кстати, попробовал твоё пиво драконье молоко. ))
Крепкое.
Сиамчик
06-19-2023, 02:37 PM
Время покажет, монтаж даты и старые кадры или реальность...
Где видео?
alexsmir
06-19-2023, 02:37 PM
Macallan 12 и Glenlivet 12
Вот ты сумничал, я тоже хотел ей макалана предложить, но с баллантайнса на макалан)))
Предложил ей в той же ценовой категории, но интереснее...
Я ж але про чивас не стал писать, не говоря уж разных островных шотландцах.
Джек ей не нравится))) странная бабка)) ну пусть тогда мейкерс Марк попробует или 4 розы))
Кто ж знает, что там у них доступно
alexsmir
06-19-2023, 02:41 PM
Я виски не очень.
Если только Macallan 18
Кстати, попробовал твоё пиво драконье молоко. ))
Крепкое.
Понты поперли)))
Peter1
06-19-2023, 02:42 PM
Конгресс еврейских друзей Путина лишил Зеленского звания еврея ():111:
Предположим.
Тогда надо Путина лишить звания еврея так как он обучался в Германии и не очень вежливо изьяснял свои мысли, не говоря о начале войнушка. Есть видео Блатной Путин.
Политики как врач должен быть без религии и без пола.
В медицине не важно ты М и Ж ты врач и ты спасаешь жизнь другого человека не важно какого пола.
Также и политик ты слуга народа, а не народ для твоих развлечений. И какая разница кто ты по национальности ты слуга народу.
В этом продемонстрировала Великобритания.
путин насвал Арлей пи***** свисдой подбитого летчика :235:
Вот и доказательство что Путин имеет блатной жаргон.
alexsmir
06-19-2023, 02:44 PM
Недавно ром пригубил, вот это тема)) смокед))
Чей хз, но сцука такой приятный оказался, виски, любой хавнище на фоне рома))
STYLE
06-19-2023, 02:45 PM
Вот ты сумничал, я тоже хотел ей макалана предложить, но с баллантайнса на макалан)))
Предложил ей в той же ценовой категории, но интереснее...
Я ж але про чивас не стал писать, не говоря уж разных островных шотландцах.
Джек ей не нравится))) странная бабка)) ну пусть тогда мейкерс Марк попробует или 4 розы))
Кто ж знает, что там у них доступно
Так я ж специально 2 опции дал.
Одна за ту же цену, что и у нее виски, вторая подороже.
Может человек хочет улучшиться, я ж не знаю.
У нас это все совсем недорого.
macallan 12 $70
Glenlivet 12 $40
alexsmir
06-19-2023, 02:46 PM
У меня есть 30 летний ром, вот думаю, можно его попробовать, пока повод не нашёл))
OldFart
06-19-2023, 02:46 PM
Я виски не очень.
Если только Мацаллан 18
Кстати, попробовал твоё пиво драконье молоко. ))
Крепкое.
я тоже перестал водку-виски, если пиво то крепкое что тоже редкое явление
STYLE
06-19-2023, 02:47 PM
Понты поперли)))
Просто виски хорошее.
Последний раз когда пили виски в компании, как раз его пили.
alexsmir
06-19-2023, 02:47 PM
Так я ж специально 2 опции дал.
Одна за ту же цену, что и у нее виски, вторая подороже.
Может человек хочет улучшиться, я ж не знаю.
У нас это все совсем недорого.
macallan 12 $70
Glenlivet 12 $40
Ну так ты посмотри по чем у вас баллантайнс
Баксов 20 наверное или может 15
STYLE
06-19-2023, 02:49 PM
Недавно ром пригубил, вот это тема)) смокед))
Чей хз, но сцука такой приятный оказался, виски, любой хавнище на фоне рома))
Это ж совсем разное. :111:
Как можно сравнивать.
Я ром только на лодке или на лыжах пью.
Кэптан Морган с колой на ура идет. :111:
alexsmir
06-19-2023, 02:49 PM
я тоже перестал водку-виски, если пиво то крепкое что тоже редкое явление
На травку пересел?))
STYLE
06-19-2023, 02:50 PM
У меня есть 30 летний ром, вот думаю, можно его попробовать, пока повод не нашёл))
Светлый или темный?
alexsmir
06-19-2023, 02:51 PM
Это ж совсем разное. :111:
Как можно сравнивать.
Я ром только на лодке или на лыжах пью.
Кэптан Морган с колой на ура идет. :111:
Неее, это другое, кэптон это классика, а то крафтовые темы, там вкус совсем другой...
STYLE
06-19-2023, 02:53 PM
Ну так ты посмотри по чем у вас баллантайнс
Баксов 20 наверное или может 15
Я же посмотрел.
$38.99 за бутылку. Поэтому и дал опцию за $40.
Только сейчас увидел, что бутылка 1,75 :111:
alexsmir
06-19-2023, 02:53 PM
Светлый или темный?
Вот не смотрел какой, завтра посмотрю, скорее всего тёмный, я белый не встречал с выдержкой, откуда-то из Кариб, даже страну не помню, под клиента взял, а он отказался, теперь самому интересно стало, что за вкус там
alexsmir
06-19-2023, 02:55 PM
Я же посмотрел.
$38.99 за бутылку. Поэтому и дал опцию за $40.
Только сейчас увидел, что бутылка 1,75 :111:
Ну вот, баллантайнс это ж самый дешёвый популярный виски, он как водка льётся и продаётся))
robson
06-19-2023, 02:55 PM
100%
А я вот сейчас свежее, только что с дерева флоридское манго ем. :281:
Завидуйте. :111:
Фи, удивил... Вот у меня настоящие вишни на деревьях. Прямо с ветки - ешь - не хочу. Ты во Флориде настоящие вишни найдешь? Не черешни.
STYLE
06-19-2023, 02:55 PM
Неее, это другое, кэптон это классика, а то крафтовые темы, там вкус совсем другой...
Мне только не рассказывай.
Я ж сладжкоежка, поэтому этого рома перепробовал всякого и в разных вариантах.
STYLE
06-19-2023, 02:56 PM
Вот не смотрел какой, завтра посмотрю, скорее всего тёмный, я белый не встречал с выдержкой, откуда-то из Кариб, даже страну не помню, под клиента взял, а он отказался, теперь самому интересно стало, что за вкус там
Ни чо интересного.
Мы как-то одно время перепробовали рома кучу.
Ерунда, вообщем.
alexsmir
06-19-2023, 02:57 PM
Я же посмотрел.
$38.99 за бутылку. Поэтому и дал опцию за $40.
Только сейчас увидел, что бутылка 1,75 :111:
Я помню 10 лет назад брал Джека 1,75 по 28$, ещё тогда удивился как дёшево он стоит. 1,75 баллантайнс я даже и не видел, стрёмный формат тары))
STYLE
06-19-2023, 02:58 PM
Фи, удивил... Вот у меня настоящие вишни на деревьях. Прямо с ветки - ешь - не хочу. Ты во Флориде настоящие вишни найдешь? Не черешни.
Ну где вишня и где МАНГО - чудо тропиков. :111:
https://cdn.fishki.net/upload/users/2022/03/15/1831075/609e15344c0d9b01320b6eafda4156e8.png
alexsmir
06-19-2023, 02:58 PM
Ни чо интересного.
Мы как-то одно время перепробовали рома кучу.
Ерунда, вообщем.
А индийский пробовал? Он как раз сладкий, там есть башка, внутри 21 летний налит, как раз они сладкий делают
robson
06-19-2023, 02:59 PM
Ты то что ожидаешь бапка колхозная:237:
Тебя, лимитчицу без мозгов, уж точно не ожидаю. Вместе с твоими судорожными потугами что-то сострить.
Сиамка, а я вот понаблюдала за твоими экзерсисами и заметила, что у людоедки Эллочки (Ильф и Петров) словарь был побогаче твоего.
alexsmir
06-19-2023, 03:01 PM
Тебя, лимитчицу без мозгов, уж точно не ожидаю. Вместе с твоими судорожными потугами что-то сострить.
Сиамка, а я вот понаблюдала за твоими экзерсисами и заметила, что у людоедки Эллочки (Ильф и Петров) словарь был побогаче твоего.
У нее то жизнь удалась в отличие от тебя, хоть ты тут и распинаешься.. Все ж все видят, можешь не стараться
Сиамчик
06-19-2023, 03:01 PM
Фи, удивил... Вот у меня настоящие вишни на деревьях. Прямо с ветки - ешь - не хочу. Ты во Флориде настоящие вишни найдешь? Не черешни.
Ох дурко:237:
OldFart
06-19-2023, 03:03 PM
На травку пересел?))
Ай виш, здесь трава лошадь убивает, наркота - не моё :111:
robson
06-19-2023, 03:04 PM
Я виски не очень.
Если только Macallan 18
.
посмотрела. Ой, дороговато. Жаль столько денег.
Сиамчик
06-19-2023, 03:04 PM
посмотрела. Ой, дороговато. Жаль столько денег.
Нищета:197:
STYLE
06-19-2023, 03:04 PM
А индийский пробовал? Он как раз сладкий, там есть башка, внутри 21 летний налит, как раз они сладкий делают
Индийский нет.
Тут же своего ближе навалом и разных сортов.
У меня жена mezcal любит, а я нет. Пробовал?
Это не ром, если што. :111:
NatashaR
06-19-2023, 03:05 PM
Ну где вишня и где МАНГО - чудо тропиков. :111:
https://cdn.fishki.net/upload/users/2022/03/15/1831075/609e15344c0d9b01320b6eafda4156e8.png
Ну и что , у нас нет проблем купить манго,
Сиамчик
06-19-2023, 03:05 PM
Ну где видео
Или оно только на словах появилось :192:
Сиамчик
06-19-2023, 03:06 PM
Ну и что , у нас нет проблем купить манго,
Вишню тем более:197:
alexsmir
06-19-2023, 03:06 PM
Индийский нет.
Тут же своего ближе навалом и разных сортов.
У меня жена mezcal любит, а я нет. Пробовал?
Это не ром, если што. :111:
Вот, индийский это другое и виски у них особенные...
Это ж не просто индийский, это бывшая колония, там много идей сидит))
Попробуй, ты такой не пробовал, Карибы чуть по другому делают
STYLE
06-19-2023, 03:06 PM
посмотрела. Ой, дороговато. Жаль столько денег.
Зато как пьется мягко. :111:
STYLE
06-19-2023, 03:07 PM
Ну и что , у нас нет проблем купить манго,
Там жеж написано: ФЛОРИДСКОЕ.
Знаешь в чем отличие от прочего мексиканского?
alexsmir
06-19-2023, 03:08 PM
А в июне уже манго созрело?)
STYLE
06-19-2023, 03:08 PM
Ну где видео
Или оно только на словах появилось :192:
Все вопросы к Рамблер :313:
robson
06-19-2023, 03:11 PM
Это ж совсем разное. :111:
Как можно сравнивать.
Я ром только на лодке или на лыжах пью.
Кэптан Морган с колой на ура идет. :111:
Ром не идет. Да и после одного приключения просто боюсь.
А так, вечерком, иногда по вискарику под оливочки. Коньяк люблю Martell Тоже случается. Вина, в основном, испанские. Италия тоже хороша.
STYLE
06-19-2023, 03:11 PM
Вот, индийский это другое и виски у них особенные...
Это ж не просто индийский, это бывшая колония, там много идей сидит))
Попробуй, ты такой не пробовал, Карибы чуть по другому делают
100% другой.
Я вот одно время японский виски жаловал. Но так как я не любитель виски, то или в подарок брал и потом бокальчик, или в гостях был уже.
Я больше по Хенеси ХО и Арманьяк ХО.
alexsmir
06-19-2023, 03:11 PM
Зато как пьется мягко. :111:
А потому что он в хересных бочках выдерживается, можно найти и подешевле в Хересе дережанное, получит тоже хороший виски, но блин советы читает не внимательно
STYLE
06-19-2023, 03:11 PM
А в июне уже манго созрело?)
Самый сезон сейчас.
robson
06-19-2023, 03:12 PM
Зато как пьется мягко. :111:
Подожду, пока сам принесется. Не проблема. Главное, умело намекнуть. :116:
STYLE
06-19-2023, 03:16 PM
Подожду, пока сам принесется. Не проблема. Главное, умело намекнуть. :116:
Блю лэйбл тогда возьми.
Он подешевле, но пьется очень мягко.
https://www.totalwine.com/spirits/scotch/blended-scotch/johnnie-walker-blue-label/p/4372750?glia=true&s=904&&pid=cpc:Performance+Max%2BUS%2BFLOR%2BSTANDARD+PRI ORITY::google::&gclid=EAIaIQobChMI_ObL0JPQ_wIVc-WGCh2rwQwoEAYYASABEgL3m_D_BwE&gclsrc=aw.ds
NatashaR
06-19-2023, 03:17 PM
Там жеж написано: ФЛОРИДСКОЕ.
Знаешь в чем отличие от прочего мексиканского?
Понятия не имею, но если уж упереться то можно на каком нибудь сайте- типа маями фрукт купить именно флоридское манго.
Просто меня мексиканское вполне устраивает.
И в чем разница?
alexsmir
06-19-2023, 03:17 PM
100% другой.
Я вот одно время японский виски жаловал. Но так как я не любитель виски, то или в подарок брал и потом бокальчик, или в гостях был уже.
Я больше по Хенеси ХО и Арманьяк ХО.
Лучше хороших грузинских коньяков ничего нет))
Франция тихо курит в сторонке))
Особенно для тебя, сладкоежки))
Франция жёсткая, классическая))
У меня есть один коньяк грузинский, 5 лет и он шоколадом бьёт, да так, что не любители коньяка, неровно дышат в его сторону, как они умудрились так сделать коньяк, никто понять не может.
А ещё молдаване делают классный коньяк, годиков 10-12 Квинт, уделывает любую Францию, даже брожжероль
STYLE
06-19-2023, 03:22 PM
Понятия не имею, но если уж упереться то можно на каком нибудь сайте- типа маями фрукт купить именно флоридское манго.
Просто меня мексиканское вполне устраивает.
И в чем разница?
Самое главное отличие, что в нашем местном нет тех волокон, что застревают между зубами.
Ну и если ты спелое срываешь с дерева, то оно естественно вкуснее чем зеленое дозревшее в дороге.
Сиамчик
06-19-2023, 03:25 PM
Самый сезон сейчас.
А у нас сезон вишни :104:
STYLE
06-19-2023, 03:26 PM
Лучше хороших грузинских коньяков ничего нет))
Франция тихо курит в сторонке))
Особенно для тебя, сладкоежки))
Франция жёсткая, классическая))
У меня есть один коньяк грузинский, 5 лет и он шоколадом бьёт, да так, что не любители коньяка, неровно дышат в его сторону, как они умудрились так сделать коньяк, никто понять не может.
А ещё молдаване делают классный коньяк, годиков 10-12 Квинт, уделывает любую Францию, даже брожжероль
Мне мои 2 нравятся. Еще milwaukee xo
STYLE
06-19-2023, 03:28 PM
А у нас сезон вишни :104:
Обожаю всё с вишней.
Компот, пироги, вареники, варенье...
NatashaR
06-19-2023, 03:32 PM
А у нас сезон вишни :104:
И у нас сезон вишни, хрен с ним с манго , буду есть свежую вишню и черешню
alexsmir
06-19-2023, 03:33 PM
Горох с грядки лучше манго с дерева:104:
STYLE
06-19-2023, 03:34 PM
От жеж завистники. :235:
Экспортёр
06-19-2023, 03:36 PM
Самое главное отличие, что в нашем местном нет тех волокон, что застревают между зубами.
Ну и если ты спелое срываешь с дерева, то оно естественно вкуснее чем зеленое дозревшее в дороге.
Таки да! Потому тебе моё никогда и не предлагаю. Флоридские сорта у мене не вызревают... Только мексиканские...
alexsmir
06-19-2023, 03:36 PM
В конце лета малина вдоль забора подоспеет))
Skylight
06-19-2023, 03:37 PM
https://pbs.twimg.com/media/FzAMRuxWAA85UZw?format=jpg&name=large
alexsmir
06-19-2023, 03:37 PM
Таки да! Потому тебе моё никогда и не предлагаю. Флоридские сорта у мене не вызревают... Только мексиканские...
Зато для желудка и кишечника полезно, прочищает:111::111:
NatashaR
06-19-2023, 03:49 PM
В конце лета малина вдоль забора подоспеет))
У вас ещё смородина растёт и крыжовник, а здесь, во всяко случае в нашем штате не подаётся а ни разу не видела. Самой выращивать нет времени
Сиамчик
06-19-2023, 03:49 PM
И у нас сезон вишни, хрен с ним с манго , буду есть свежую вишню и черешню
Вишня 🍒 ещё единственное из еды что я люблю. Даже красной смородиной обожралась уже 🤢
NatashaR
06-19-2023, 03:55 PM
Вишня ещё единственное из еды что я люблю. Даже красной смородиной обожралась уже 濫
А где ты смородину берёшь, у вас продаётся?
Сиамчик
06-19-2023, 03:55 PM
Зато для желудка и кишечника полезно, прочищает:111::111:
Ему не надо. Им там клизму ставят ежедневно:235:
Сиамчик
06-19-2023, 03:56 PM
А где ты смородину берёшь, у вас продаётся?
В русском. И белая и красная
alexsmir
06-19-2023, 03:59 PM
У вас ещё смородина растёт и крыжовник, а здесь, во всяко случае в нашем штате не подаётся а ни разу не видела. Самой выращивать нет времени
Смородину не очень, у меня ещё ежевика растёт)) но малина вкуснее
alexsmir
06-19-2023, 04:00 PM
Ещё шелковица на юхах есть, вот я там ее объедался помню))
alexsmir
06-19-2023, 04:02 PM
Земляника, клюква, брусника))
Но протертая малина все равно вкуснее))
STYLE
06-19-2023, 04:17 PM
Земляника, клюква, брусника))
Но протертая малина все равно вкуснее))
Протертая малина с сахаром безусловно вкусная вещь, но у нас свежая в магазе круглый год продается.
Вкусная очень. Я одно время по большой коробке каждый день ел. Щас што-то надоела.
robson
06-19-2023, 04:17 PM
Обожаю всё с вишней.
Компот, пироги, вареники, варенье...
Кто ж не любит?! В Германии черешни - валом. Громадные сады. А вишню только один раз видела, но разве ж то вишня? мелкая, кислая. В садах и близко нет. На прощание я налепила вареников с вишней (все-таки нашла консервированную). Надо было видеть восторг!
CAPRI
06-19-2023, 04:17 PM
Ещё шелковица на юхах есть, вот я там ее объедался помню))
Кизил ещё.
И мушмула.
CAPRI
06-19-2023, 04:18 PM
Земляника, клюква, брусника))
Но протертая малина все равно вкуснее))
Морошка, черника, голубика.
alexsmir
06-19-2023, 04:20 PM
Протертая малина с сахаром безусловно вкусная вещь, но у нас свежая в магазе круглый год продается.
Вкусная очень. Я одно время по большой коробке каждый день ел. Щас што-то надоела.
Таки она мне кажется везде продаётся круглый год, но своя, горсточка куда прикольнее))
А если есть ещё старшее поколение, которое соберёт и сделает баночку, да не одну, это ж самый кайф))
alexsmir
06-19-2023, 04:23 PM
Кизил ещё.
И мушмула.
Купил я кстати ради интереса кизил, таки не понял его))
Не моё оказалось, а так жеж фейхуа ещё есть, но тоже не заходит)) а инжир, в Крыму аж три вида мне втюхали))
STYLE
06-19-2023, 04:23 PM
Таки она мне кажется везде продаётся круглый год, но своя, горсточка куда прикольнее))
А если есть ещё старшее поколение, которое соберёт и сделает баночку, да не одну, это ж самый кайф))
Там какой-то сорт, что пахнет как помадки малиновые и вкусная очень.
А другая малина совсем невкусная. Только выглядит как малина.
STYLE
06-19-2023, 04:24 PM
Купил я кстати ради интереса кизил, таки не понял его))
Не моё оказалось, а так жеж фейхуа ещё есть, но тоже не заходит)) а инжир, в Крыму аж три вида мне втюхали))
Я тоже только попробовать все это могу.
alexsmir
06-19-2023, 04:26 PM
Морошка, черника, голубика.
Чернику, голубику я не стал упоминать, ее кажись много где, хотя насчёт черники не уверен.
Я в детстве под Тверью с дедом ходил ее собирал, много ходили, я тогда на планерной стаканами ее продавал, на первый комп заработал, годиков 10 мне тогда было))
alexsmir
06-19-2023, 04:27 PM
А морошка да, только чо то я ее давно не встречал, она же северная) надо наверное на рынках ее искать
CAPRI
06-19-2023, 04:31 PM
Купил я кстати ради интереса кизил, таки не понял его))
Не моё оказалось, а так жеж фейхуа ещё есть, но тоже не заходит)) а инжир, в Крыму аж три вида мне втюхали))
Кизил нужно свежесобранный в местах произрастания есть.
Кузька
06-19-2023, 04:32 PM
Садоводы огородники общаются
CAPRI
06-19-2023, 04:33 PM
Чернику, голубику я не стал упоминать, ее кажись много где, хотя насчёт черники не уверен.
Я в детстве под Тверью с дедом ходил ее собирал, много ходили, я тогда на планерной стаканами ее продавал, на первый комп заработал, годиков 10 мне тогда было))
Так голубика везде фермерская. А у нас дикая.
Как и черника с клюквой-брусникой.
alexsmir
06-19-2023, 04:33 PM
Там какой-то сорт, что пахнет как помадки малиновые и вкусная очень.
А другая малина совсем невкусная. Только выглядит как малина.
У меня жена по этой теме заморачивается, где-то берёт рассаду, изучает сорта... Там же у земляники ещё куча сортов и у клубники, я вообще не лезу в эту тему.
Я к ягодам и фруктам очень спокоен, даже ещё не ел вишню и черешню ещё в этом году, дети кушают, а я не хочу... В детстве ездил на сборы черешни, в лагере, сначала собираешь в рот, потом в лоток)) вообщем переел ее. Сейчас только малина и Личи радуют))
Но Личи у нас зимой их много, этого хватает обожраться)
alexsmir
06-19-2023, 04:34 PM
Мне больше нравится видеть как это все растёт, нежели кушать)
CAPRI
06-19-2023, 04:34 PM
А морошка да, только чо то я ее давно не встречал, она же северная) надо наверное на рынках ее искать
В Карелии она растёт.
alexsmir
06-19-2023, 04:36 PM
Так голубика везде фермерская. А у нас дикая.
Как и черника с клюквой-брусникой.
Так то да, черника вкуснее голубики.
Мне голубика вообще не нравится))
Я кстати как то пытался вырастить чернику, не получилось
STYLE
06-19-2023, 04:36 PM
Садоводы огородники общаются
https://www.youtube.com/watch?v=DDr66wxR1jU
Сиамчик
06-19-2023, 04:36 PM
Садоводы огородники общаются
:111:
alexsmir
06-19-2023, 04:38 PM
Садоводы огородники общаются
Кузь, ты чо это, задницу на пролетариат поменяла?))
Сиамчик
06-19-2023, 04:39 PM
Абрикосы ещё лезут
От всего остального уже тошнит:197:
alexsmir
06-19-2023, 04:40 PM
В Карелии она растёт.
Эх, хотели туда летом, но передумали)) наверное уже в следующем году, бум морошу кушать, грибы собирать, да рыбу ловить))
alexsmir
06-19-2023, 04:41 PM
Абрикосы ещё лезут
От всего остального уже тошнит:197:
Я в детстве ведро их сожракал)) теперь абрикосы мне не лезут)))
Хотя донские самые классные и самые красивые
alexsmir
06-19-2023, 04:44 PM
Кузь, скажи, а это кто?
https://i.ibb.co/pXWfQHp/Screenshot-2023-06-20-00-44-52-213-com-yandex-browser-edit.jpg
Кузька
06-19-2023, 04:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DDr66wxR1jU
:321:
Сиамчик
06-19-2023, 04:45 PM
Я в детстве ведро их сожракал)) теперь абрикосы мне не лезут)))
Хотя донские самые классные и самые красивые
Самые вкусные фрукты были в казахстане.а какие там арбузы а виноград:169:
В Америке даже близко ничего такого нет
Кузька
06-19-2023, 04:45 PM
Кузь, ты чо это, задницу на пролетариат поменяла?))
временно :162:
Кузька
06-19-2023, 04:49 PM
Кузь, скажи, а это кто?
я :112:
alexsmir
06-19-2023, 04:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DDr66wxR1jU
Кстати, мы эту тему буквально месяц назад обсуждали в семье, накой переться на юхах, когда у нас и так все классно, а там толпы народа... Вот июнь, а тут намного кайфовее Сочи))
Вообщем загадка))
alexsmir
06-19-2023, 04:54 PM
я :112:
Типа партизанка в белорусских лесах?))
Сколько тебе лет то было тогда?)
Сиамчик
06-19-2023, 04:56 PM
Купила щас в холфуде кефир с вкусом манго :192:
alexsmir
06-19-2023, 04:56 PM
Самые вкусные фрукты были в казахстане.а какие там арбузы а виноград:169:
В Америке даже близко ничего такого нет
А я там ни разу и не был, хочу в Узбекистан сгонять, меня на две свадьбы звали)) но не получилось, вот думаю, что мой работник в следующем году женится и я там погуляю))
alexsmir
06-19-2023, 04:58 PM
Купила щас в холфуде кефир с вкусом манго :192:
:111::111:
Что-то новенькое, должно быть вкусно)
Кузька
06-19-2023, 05:03 PM
Типа партизанка в белорусских лесах?))
Сколько тебе лет то было тогда?)
в школе
Сиамчик
06-19-2023, 05:04 PM
:111::111:
Что-то новенькое, должно быть вкусно)
Обычно кокосовый беру. Вы меня раздраконили:313:
alexsmir
06-19-2023, 05:04 PM
Любимчик экспо негодуетhttps://i.ibb.co/gSM6YGN/Screenshot-2023-06-20-01-05-30-202-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
06-19-2023, 05:07 PM
Обычно кокосовый беру. Вы меня раздраконили:313:
Ну круто, не знал, что кефир бывает кокосовый и с манго, я, бы попробовал) у нас такого нет
alexsmir
06-19-2023, 05:11 PM
Я конечно не Ванга, но что-то мне подсказывает, что поляки возненавидят хохлов на долгие года вперёд
https://i.ibb.co/r7SkCzj/Screenshot-2023-06-20-01-11-17-727-org-telegram-messenger-edit.jpg
Сиамчик
06-19-2023, 05:16 PM
Ну круто, не знал, что кефир бывает кокосовый и с манго, я, бы попробовал) у нас такого нет
Странно..тут какого только нет. И ореховый и с черносливом и ещё хз с чем
alexsmir
06-19-2023, 05:17 PM
Экспо, а ты изучил, есть ли у Мексики ракеты?:235:
Слухи о готовящейся США войсковой операции на территории Мексики набирают обороты
В Мексике так же как и в США начались массовые перемещения войск, в ответ на подготовку США провести операцию по уничтожение картелей на территории соседней страны
Советник по национальной безопасности и госсекретарь США выступают за проведение операции
Власти Мексики уже заявили, что будут расценивать подобные действия как вторжение на свою территорию
alexsmir
06-19-2023, 05:18 PM
Новая войнушка шоль назревает?
alexsmir
06-19-2023, 05:21 PM
Чо то много видео стягивания техники с обоих сторон, что-то будет:281:
alexsmir
06-19-2023, 05:24 PM
А как себя поведут мексы в США???
https://i.ibb.co/kJNbqdd/Screenshot-2023-06-20-01-24-51-264-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
06-19-2023, 05:30 PM
Экспо!!! Ты запас себе патроны?))
Сиамчик
06-19-2023, 05:33 PM
:313:
https://traderjoesrants.files.wordpress.com/2019/05/kefir1.jpg
https://images.albertsons-media.com/is/image/ABS/970304008-ECOM?$ng-ecom-pdp-desktop$&defaultImage=Not_Available
https://m.media-amazon.com/images/S/assets.wholefoodsmarket.com/PIE/product/62850af065764e08321ec817_0017077180320-glamor-front-2022-05-03t20-41-59-iphone-x-quality-90-1-29-0-user-5e4d61ef5215fd204fafd62b-wmro-555243._TTD_._SR600,600_._QL100_.jpg
https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_e10b6054-a09b-46ff-89e4-be5e1a2a3570?wid=800&hei=800&qlt=80&fmt=webp
Сиамчик
06-19-2023, 05:35 PM
:313:
https://images.albertsons-media.com/is/image/ABS/960035167-ECOM?$ng-ecom-pdp-desktop$&defaultImage=Not_Available
Сиамчик
06-19-2023, 05:38 PM
:169:
https://www.dairyprocessing.com/ext/resources/2023/03/07/Lifeway-Foods-Kefir-new-flavors.jpg?height=667&t=1678231126&width=1080
alexsmir
06-19-2023, 05:43 PM
:313:
https://traderjoesrants.files.wordpress.com/2019/05/kefir1.jpg
https://images.albertsons-media.com/is/image/ABS/970304008-ECOM?$ng-ecom-pdp-desktop$&defaultImage=Not_Available
https://m.media-amazon.com/images/S/assets.wholefoodsmarket.com/PIE/product/62850af065764e08321ec817_0017077180320-glamor-front-2022-05-03t20-41-59-iphone-x-quality-90-1-29-0-user-5e4d61ef5215fd204fafd62b-wmro-555243._TTD_._SR600,600_._QL100_.jpg
https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_e10b6054-a09b-46ff-89e4-be5e1a2a3570?wid=800&hei=800&qlt=80&fmt=webp
Выглядит вкусно) у нас такое только йогурт
Сиамчик
06-19-2023, 05:47 PM
Выглядит вкусно) у нас такое только йогурт
владельцы компании Lifeway Foods евреи украинские:192:
alexsmir
06-19-2023, 05:49 PM
владельцы компании Lifeway Foods евреи украинские:192:
Уже выглядит не вкусно))
Сиамчик
06-19-2023, 05:50 PM
https://c8.alamy.com/comp/GP9YJ9/lifeway-brand-protein-kefir-drinks-on-the-shelf-of-a-grocery-store-GP9YJ9.jpg
Arley
06-19-2023, 05:51 PM
Выглядит вкусно) у нас такое только йогурт
Берешь кефир обычный, какой любишь, и малину отдельно или манго, и вприкуску. Тоже мне проблема)
Сиамчик
06-19-2023, 05:51 PM
Уже выглядит не вкусно))
:111:
самое интересное что вкусные, которые продают в холфуде. из русского магазина пить невозможно..для холфуда у них другие,а нашим и такой сoйдет:192:
Сиамчик
06-19-2023, 05:57 PM
:251:
https://i6.otzovik.com/2018/10/16/7103656/img/54947454.jpeg
https://xn--h1afgcb8h.shop/pictures/product/middle/9175_middle.jpg
Сиамчик
06-19-2023, 05:58 PM
:251:
https://imgproxy.sbermarket.ru/imgproxy/size-500-500/aHR0cHM6Ly9pbWdwcm94eS5zYmVybWFya2V0LnJ1L2ltZ3Byb3 h5L3dpZHRoLWF1dG8vY3pNNkx5OWpiMjUwWlc1MExXbHRZV2Rs Y3kxd2NtOWtMM0J5YjJSMVkzUnpMekU1TlRRek1UQTRMMjl5YV dkcGJtRnNMekV2TWpBeU1pMHdPQzB4TVZReE9DVXpRVEl4SlRO Qk5Ua3VOekl3TURBd0pUSkNNREFsTTBFd01DOHhPVFUwTXpFd0 9GOHhMbXB3Wnc9PS5qcGc.jpg
Arley
06-19-2023, 06:00 PM
:251:
https://imgproxy.sbermarket.ru/imgproxy/size-500-500/aHR0cHM6Ly9pbWdwcm94eS5zYmVybWFya2V0LnJ1L2ltZ3Byb3 h5L3dpZHRoLWF1dG8vY3pNNkx5OWpiMjUwWlc1MExXbHRZV2Rs Y3kxd2NtOWtMM0J5YjJSMVkzUnpMekU1TlRRek1UQTRMMjl5YV dkcGJtRnNMekV2TWpBeU1pMHdPQzB4TVZReE9DVXpRVEl4SlRO Qk5Ua3VOekl3TURBd0pUSkNNREFsTTBFd01DOHhPVFUwTXpFd0 9GOHhMbXB3Wnc9PS5qcGc.jpg
И пакетик зеленый) Экспортер оценит :111:
Сиамчик
06-19-2023, 06:26 PM
На востоке Украины сейчас сложная ситуация – противник подтянул свои силы и активно наступает на Лиманском и Купянском направлениях, пытаясь перехватить инициативу. Об этом во второй половине дня 19 июня отметила в телеграм-канале заместитель министра обороны Анна Маляр.
crazy-mike
06-19-2023, 06:33 PM
Берешь кефир обычный, какой любишь, и малину отдельно или манго, и вприкуску. Тоже мне проблема)
нельзя так - можно напороться на "несочетаемость продуктов". ( да и пищевую аллергию никто не отменял )
crazy-mike
06-19-2023, 06:34 PM
На востоке Украины сейчас сложная ситуация – противник подтянул свои силы и активно наступает на Лиманском и Купянском направлениях, пытаясь перехватить инициативу. Об этом во второй половине дня 19 июня отметила в телеграм-канале заместитель министра обороны Анна Маляр.
я ведь и проверить могу , что она там сказала. :111:
Сиамчик
06-19-2023, 06:36 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347263459_235278232593221_7634587280198453294_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=npzQgc6S2EkAX_N8Wmx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCD78tADIaktioYgm-ssslasVh2NKdulq9YuRoLRXPghw&oe=64954307
crazy-mike
06-19-2023, 06:37 PM
https://tsn.ua/ru/ukrayina/pochti-vsyu-ukrainu-ohvatila-vozdushnaya-trevoga-2353516.html
Почти всю Украину охватила воздушная тревога
01:49, 20.06.23
Сразу после полуночи враг атаковал Украину из разных типов оружия.
Воздушная тревога охватила все области Украины, кроме западных.
Об этом говорит карта воздушной тревоги.
https://img.tsn.ua/cached/910/tsn-2caa9e2b3b3790ab31ffc1dec16b4315/thumbs/1036x648/d7/fe/ead68ac45ae98dd83bb6e58b6786fed7.jpeg
Сиамчик
06-19-2023, 06:37 PM
я ведь и проверить могу , что она там сказала. :111:
прaверь прaверь.. это же ваша хохлохрюнская группа напесала:313:
crazy-mike
06-19-2023, 06:38 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347263459_235278232593221_7634587280198453294_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=npzQgc6S2EkAX_N8Wmx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCD78tADIaktioYgm-ssslasVh2NKdulq9YuRoLRXPghw&oe=64954307
кстати - интересный способ защиты от противопехотных мин.
Сиамчик
06-19-2023, 06:39 PM
Берешь кефир обычный, какой любишь, и малину отдельно или манго, и вприкуску. Тоже мне проблема)
:197:
crazy-mike
06-19-2023, 06:39 PM
прaверь прaверь.. это же ваша хохлохрюнская группа напесала:313:
вот смотрю - где на ТСН что-то похожее. Пока только о воздушной тревоге нашлось.
crazy-mike
06-19-2023, 06:43 PM
:197:
https://tsn.ua/ru/politika/ne-stoit-izmeryat-rezultat-raboty-sil-oborony-isklyuchitelno-naselennymi-punktami-malyar-o-kontrnastuplenii-2353507.html
Не стоит измерять результат работы сил обороны исключительно населенными пунктами — Маляр о контрнаступлении
00:54, 20.06.23
Нашим защитникам сложно продвигаться, ведь враг бросил все силы, чтобы остановить наступление.
Противник не будет сдавать позиции легко, и мы должны настроиться на то, что это будет жесткий поединок.
Об этом заявила заместитель главы Министерства обороны Анна Маляр.
Не следует измерять результат работы сил обороны исключительно населенными пунктами и пройденными километрами. Потому что критериев эффективности военных действий гораздо больше.
Продолжающаяся операция имеет несколько задач и военные эти задачи выполняют.
Они двигаются, потому что должны были двигаться. И самый большой удар еще впереди.
Несмотря на то, что наши войска наступают на нескольких направлениях юга, враг концентрирует немало своих усилий именно на востоке и продолжает наступать. Для врага основное направление наступления именно там, ведь агрессор не оставляет цель выйти на границы Донецкой и Луганской областей.
Сейчас горячо и на востоке, и на юге.
crazy-mike
06-19-2023, 06:48 PM
https://tsn.ua/ru/ukrayina/net-poteryannyh-poziciy-tolko-osvobozhdennye-glavnoe-iz-obrascheniya-zelenskogo-2353474.html
"Нет потерянных позиций, только освобожденные": главное из обращения Зеленского
23:01, 19.06.23
Президент рассказал, что на части направлений украинские военные двигаются вперед, на части направлений защищают позиции
Президент Владимир Зеленский вечером 19 июня традиционно обратился к украинцам и рассказал о главных событиях времени.
Ставка и фронт
"Ставка. Первоочередно — передовая, конкретные вопросы наступления. Были доклады командующих и командиров непосредственно по направлениям боев", — отметил Зеленский.
Президент отметил, что докладывали главком ВСУ Валерий Залужный и руководитель ГУР Кирилл Буданов, которых российская пропаганда уже "похоронила".
Отдельно на совещании было рассмотрено подготовку и обеспечение техникой новых бригад Нацгвардии и пограничников, ожидающих в свое время для боевых действий.
Зеленский рассказал, что на части направлений украинские военные двигаются вперед, на части направлений защищают позиции и противостоят штурмам и усиленным атакам окупантов.
"У нас нет утраченных позиций. Только освобожденные. У них – только потери. И в общем – ситуация давления, нашего давления, которое позволяет прокладывать путь нашему флагу. Сине-желтые цвета будут на всем нашем юге и на всем нашем востоке. И нет таких фортификаций или резервов, которые остановят Украину. Потому что мы – на своей земле, и это дает наибольшую силу", – заверил глава государства.
Особо он отметил штурмовое подразделение ГУР "Артан" и его командира майора Торкотюка, а также Силы специальных операций. Что конкретно сделали бойцы этих подразделений, президент не уточнил.
Сиамчик
06-19-2023, 06:49 PM
вот смотрю - где на ТСН что-то похожее. Пока только о воздушной тревоге нашлось.
не благодари
:235:
Ворог підтягнув свої сили та здійснює активний наступ на Лиманському і Куп‘янському напрямках, намагаючись перехопити в нас ініціативу.
Фіксується висока активність ворожих обстрілів.
Тривають гарячі бої.
Ворог не залишає своїх планів вийти на кордони Донецької та Луганської областей. Наразі для ворога це основний напрямок наступу. Тож, сконцентрував на сході значну кількість своїх підрозділів, зокрема десантно-штурмових.
Наші війська мужньо діють в умовах переваги ворога в силах та засобах і не дають ворогу просуватись.
crazy-mike
06-19-2023, 06:51 PM
https://tsn.ua/ru/ato/reznikov-prokommentiroval-sroki-kontrnastupleniya-vsu-i-raskritikoval-divannyh-ekspertov-2353471.html
Резников прокомментировал сроки контрнаступления ВСУ и раскритиковал "диванных экспертов"
22:35, 19.06.23
Министр обороны Украины Алексей Резников прокомментировал сроки контрнаступления ВСУ и раскритиковал "диванных экспертов", которые перед экранами телевизоров надеются на скорую победу.
Об этом он заявил в интервью изданию "Настоящее время".
у россиян была возможность подготовиться. Там плотность минных полей невероятная. А в отличие от россиян, украинцы берегут жизни своих солдат. Россияне используют своих солдат как пушечное мясо. Они используют тактику мясорубки и перемалывают свой ресурс", - сказал он.
crazy-mike
06-19-2023, 06:55 PM
https://tsn.ua/ru/ato/deystvitelno-li-aviaciya-rf-imeet-preimuschestvo-v-hode-kontrnastupleniya-vsu-otvet-minoborony-2353459.html
Действительно ли авиация РФ имеет преимущество в ходе контрнаступления ВСУ: ответ Минобороны
21:42, 19.06.23
Министр обороны признал, что РФ получила в небе "доминацию".
Министр обороны Украины Алексей Резников прокомментировал мнение, что Россия контролирует небо на тех участках фронта, где происходит наступление ВСУ.
Об этом глава Минобороны заявил в интервью изданию "Настоящее время".
"Я бы не сказал, что контролирует, у них там доминация. Но у нас же есть системы ПВО наземные, которые точно так же маневрируют вместе с сухопутными подразделениями. И дают возможность эту доминацию уменьшить, мы сбиваем их. В бою в первую очередь нужны ПЗРК. Как минимум. Это дает мобильным группам маневр, и они могут на расстоянии до 7 000 метров сбивать воздушные цели", – объяснил Резников.
Министр признал, что если бы у Украины были сейчас F-16, ВСУ эту доминацию уменьшили.
"Но наши летчики умудряются и на МИГ-29 совершать чудеса героизма. Но... для более успешного развития событий, конечно, нужно доминирование врага в небе устранить", – подытожил глава Минобороны.
crazy-mike
06-19-2023, 06:57 PM
не благодари
:235:
не сходится с тем , что было на брифинге. :111:
crazy-mike
06-19-2023, 07:00 PM
https://tsn.ua/ru/ato/budanov-vpervye-prokommentiroval-feyki-o-svoey-smerti-obeschaet-prihodit-vo-sny-okupantov-2353453.html
Буданов впервые прокомментировал фейки о своей "смерти": обещает "приходить в сны оккупантов"
21:32, 19.06.23
https://img.tsn.ua/cached/986/tsn-28424b79aaed18622b3ebc9e28e9f35e/thumbs/1036x648/72/76/ef222fbc2062242bfc6eddcc0b557672.png
Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов впервые прокомментировал фейки российской пропаганды о якобы его "гибели". Он высмеял бестолковую информационно-психологическую операцию окупантов.
Об этом он сказал в комментарии Kyiv Post.
Буданов высмеял российских пропагандистов словами о том, что в Украине "формируется отряд бессмертных командующих".
"Сейчас в Украине создается специальный отряд бессмертных командующих - Валерий Залужный, я, Степан Бандера, Симон Петлюра, Иван Мазепа. Поэтому у россиян и их пропагандистов еще будет очень много работы в нервной, истерической обстановке. Отряд бессмертных будет среди ночи приходить в сны к российским обывателям, которые стремились захватить Украину, и их кошмарить", - сказал он.
crazy-mike
06-19-2023, 07:08 PM
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-ukraine-legalizuyut-avto-s-pravym-rulem-dlya-voennosluzhaschih-2353414.html
В Украине легализуют авто с правым рулем для военнослужащих
19:39, 19.06.23
Существует критическая потребность в автомобилях, способных преодолевать бездорожье, а также имеющие высокую проходимость и хорошую маневровость.
По результатам заседания Комитета по транспорту и инфраструктуре, стало известно, что в Украине могут легализовать праворульные авто для военнослужащих.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы аппарата Верховной Рады Украины 19 июня.
Сиамчик
06-19-2023, 07:16 PM
Где видео с Буданом?:235:
crazy-mike
06-19-2023, 07:24 PM
Где видео с Буданом?:235:
на ТСН где-то ( https://tsn.ua/ ). :111:
( там и так по фото можно определить - если внутри файла есть геокодинг и отметка времени )
Сиамчик
06-19-2023, 07:25 PM
Понятно:235:
crazy-mike
06-19-2023, 07:26 PM
Понятно:235:
кому в самом деле захочется найти и проверить подлинность - тот найдёт.
Сиамчик
06-19-2023, 07:30 PM
Несомненно:235:
Сиамчик
06-19-2023, 07:34 PM
Где сейчас генерал Буданов?
Сейчас он находится в госпитале бундесвера в Берлине.4 days ago
crazy-mike
06-19-2023, 07:35 PM
Несомненно:235:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/06/19/7407571/
Операция идет согласно плану: Залужный впервые опубликовал видео визита на передовую
АЛЕКСАНДР ШУМИЛИН — ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 ИЮНЯ 2023, 20:32
Сиамчик
06-19-2023, 07:37 PM
:111:
Бывший офицер военной разведки Великобритании Фрэнк Ледвидж отреагировал на загадочное видео с молчаливым Кириллом Будановым, где тот просто смотрит в камеру с загадочно звучащими на фоне звуками. Военный аналитик назвал эту видеозапись информационно-психологической операцией Украины.
crazy-mike
06-19-2023, 07:39 PM
:111:
Бывший офицер военной разведки Великобритании Фрэнк Ледвидж отреагировал на загадочное видео с молчаливым Кириллом Будановым, где тот просто смотрит в камеру с загадочно звучащими на фоне звуками. Военный аналитик назвал эту видеозапись информационно-психологической операцией Украины.
интересно как он на видео с ПЭФ реагирует. :111:
Кстати , он "бывший офицер" какой из "военных разведок Великобритании" ? :111:
crazy-mike
06-19-2023, 07:43 PM
:101:
https://www.facebook.com/watch/?v=306661648469658
crazy-mike
06-19-2023, 07:47 PM
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/06/20/7407592/
На Киев летят "Шахеды" – КГВА
"УКРАИНСКАЯ ПРАВДА" — ВТОРНИК, 20 ИЮНЯ 2023, 03:29
В 02:53 в Киеве объявили воздушную тревогу, есть угроза применения российскими оккупантами "Шахедов".
Источник: начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко в Telegram
Экспортёр
06-19-2023, 07:48 PM
Что тут?! Жаба опять фастает как фудстемпы на кЭфир неорганический сменяла?! :111::111::111: А алексмир ей завидует из-за деревяннАго занавесу?! :111:
crazy-mike
06-19-2023, 07:49 PM
Что тут?! Жаба опять фастает как фудстемпы на кЭфир неорганический сменяла?! :111::111::111: А алексмир ей завидует из-за деревяннАго занавесу?! :111:
алексмир всегда на лыжах через Берингов пролив может. Или на собачьей упряжке даже. :111:
( а из СПб - там ежегодный заплыв на "резиновых женщинах" через Финский залив. Но можно ведь и через Берингов пролив ! )
Экспортёр
06-19-2023, 07:51 PM
алексмир всегда на лыжах через Берингов пролив может. Или на собачьей упряжке даже. :111:
Какие ему лыжи?! Он же ещё коньки не сносил! :111: А в коньках его в самолёт не пущают - потому вона он опять никуда не едет. Опять всё лето в подмосковных болотах комарей кормит... :111::111::111:
crazy-mike
06-19-2023, 08:00 PM
Какие ему лыжи?! Он же ещё коньки не сносил! :111: А в коньках его в самолёт не пущают - потому вона он опять никуда не едет. Опять всё лето в подмосковных болотах комарей кормит... :111::111::111:
он ведь может по следам Фёдора Конюхова на коньках под парусом через северный полюс ( и "резиновая зина" в рюкзаке )..... :111:
Сиамчик
06-19-2023, 08:30 PM
Красавчик :8:
Американский миллиардер Илон Маск похвалил статью инвестора и бизнесмена Дэвида Сакса о провале контрнаступления Украины. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на соответствующую публикацию Маска в Twitter. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50948739/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
06-19-2023, 08:32 PM
:8:
В своей статье, также размещенной в Twitter, Дэвид Сакс пишет, что провал контрнаступления армии Украины становится очевиднее с каждым днем. Оно не достигает «ни одной из первоначально заявленных целей», подчеркнул бизнесмен.
Экспортёр
06-19-2023, 08:36 PM
Да уж... Ентот Дейвид внатуре сакс... :111::111::111:
Сиамчик
06-19-2023, 08:37 PM
:301:
With each passing day, it’s becoming clear that the Ukrainian counteroffensive is failing to achieve any of its originally stated objectives. Recall: the Biden administration’s bet was that the counteroffensive would roll back Russian territorial gains, cut the land bridge to Crimea, and force Russia to the negotiating table. That is almost certainly not going to happen. On the contrary, a stalemate is more likely, or even that Russia will take more territory and win the war, as Mearsheimer has predicted.
Сиамчик
06-19-2023, 08:39 PM
:8:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355409191_638050747963593_2048678186542306583_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ASWwhRfjiAkAX9LvuyJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSZ9vpBS0kh6HqvKkyInqqQxWbcBHXpJc07PKKxlOpT zQ&oe=64B87DDA
Сиамчик
06-19-2023, 08:40 PM
умничка :314:
https://media.tenor.com/fpb9TVrVvIUAAAAd/elon-musk.gif
robson
06-19-2023, 09:04 PM
интересно как он на видео с ПЭФ реагирует. :111:
Кстати , он "бывший офицер" какой из "военных разведок Великобритании" ? :111:
А ты заметил, у них все комментарии дают "бывшие", "эксы" - в общем, отработанный материал, никому не нужный.
crazy-mike
06-19-2023, 09:27 PM
А ты заметил, у них все комментарии дают "бывшие", "эксы" - в общем, отработанный материал, никому не нужный.
Путин когда-то говорил о том , что у них в каждой стране есть много "друзей". :111:
Сиамчик
06-19-2023, 09:27 PM
Откровения переехавшей в Германию жительницы Украины возмутили читателей немецкой газеты Die Welt.
В статье издания о трудностях с трудоустройством беженцев из Украины приводятся цитаты Ольги из Киева, которая прибыла в Берлин вместе с девятилетним сыном в прошлом году. Она пожаловалась на то, что украинкам не предлагают высокооплачиваемую работу, а из-за учебы сына она может работать только три-четыре часа в день по ставке 12 евро.
«Вы, немцы, не совсем понимаете разницу: украинцы — это вам не ваши беженцы-арабы», — подчеркнула она.
Читателей Die Welt возмутили ее жалобы.
Marc Mu поделился своим негативным опытом от общения с беженцами из Украины и заявил, что они зачастую паркуются на платных стоянках и подтасовывают время прибытия и убытия, чтобы платить меньше или вовсе не платить. Он также считает, что украинцы не обладают большей ценностью, чем беженцы из арабских стран, и обвинил женщину в расизме.
«И почему вы считаете, что вы для нас лучше кого-то, кто приехал из арабской страны? Для меня важно, не откуда кто приехал, а то, что он делает и как себя ведет!» — написала Double A.
Она уверена, что украинцы вместо жалоб должны сказать «спасибо» за достойную и безопасную жизнь, которую им «предоставили задаром».
«Добро пожаловать в Германию! Тут ВСЕ так живут», — указал Lucky L.
https://news.store.rambler.ru/img/5d0267764739a26b8d3bd8bb2261a423?img-format=auto&img-1-resize=height:350,fit:max&img-2-filter=sharpen
crazy-mike
06-19-2023, 09:29 PM
Откровения переехавшей в Германию жительницы Украины возмутили читателей немецкой газеты Die Welt.
а читателей журнала Burda Moden не возмутили ? :111:
Сиамчик
06-19-2023, 09:37 PM
а читателей журнала Burda Moden не возмутили ? :111:
У нас в Чикаго самих украинцев бесят ваши хохлохрюнские беженцы
И так до этого все ненавидели друг друга.а теперь ещё больше:237:
Сиамчик
06-19-2023, 09:41 PM
Хорошо:301:
В столице Украины работает система противовоздушной обороны (ПВО), указали в городской военной администрации.
В настоящее время в Киеве, как и на большей части территории страны, объявлена воздушная тревога. Сигнал тревоги звучит в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях страны. Также тревога была объявлена в подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей и Донецкой народной республики. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50948868/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Whoever
06-19-2023, 09:58 PM
Путин когда-то говорил о том , что у них в каждой стране есть много "друзей". :111:
А в спектакле "Гаага", который я смотрел на днях, подсудимый Шойгу, наоборот, вдруг заявил, что он не русский, а представитель порабощённого народа Тувы, чью страну русские захватили не так давно.:111:
Whoever
06-19-2023, 10:05 PM
А какого хера эти грязные хохлы вообще здесь делают? На русском форуме?
Привет, Russisch Schwein!
Подмывалась сегодня?
demosfer
06-19-2023, 10:10 PM
У меня вопрос про нормализацию антисемитизма. Как СМИ определяют мирность населения? Если население в течении 500 лет бьет жидов спасает украину, его можно называть мирным?
CAPRI
06-20-2023, 03:27 AM
Купил я кстати ради интереса кизил, таки не понял его))
Не моё оказалось, а так жеж фейхуа ещё есть, но тоже не заходит)) а инжир, в Крыму аж три вида мне втюхали))
Фейхоа свежепротёртая с сахаром (в пропорции 1/1) очень полезна для глаз.
Eric007
06-20-2023, 03:47 AM
Как изменился мир. Евреи уже Геббельса цитируют.
robson
06-20-2023, 05:18 AM
Как изменился мир. Евреи уже Геббельса цитируют.
Во-первых, то, что он сказал, правда.
Во-вторых, в России очень много его последователей, даже, можно сказать, большинство. На этом форуме есть не один его последователь. Но на деле, а не на словах.
Eric007
06-20-2023, 05:46 AM
Во-первых, то, что он сказал, правда.
Во-вторых, в России очень много его последователей, даже, можно сказать, большинство. На этом форуме есть не один его последователь. Но на деле, а не на словах.
robson это всё демагогия.
А по факту - у нас не сносят памятники освободителям от фашизма. А у вас сносят. Не называют улицы и площади именами тех, кто сотрудничал с фашистами. А у вас называют.
Всё ведь довольно просто, если не лицемерить...
Eric007
06-20-2023, 05:52 AM
Во Львове утренние прилеты Гераней пришлись по комплексу зданий СБУ.
Майк, ты просто обязан опровергнуть!))
Кузька
06-20-2023, 06:00 AM
robson это всё демагогия.
А по факту - у нас не сносят памятники освободителям от фашизма. А у вас сносят. Не называют улицы и площади именами тех, кто сотрудничал с фашистами. А у вас называют.
Всё ведь довольно просто, если не лицемерить...
если бы Украина или другая страна на вас напала с войной - снесли бы мигом. И это нормально :192:
robson
06-20-2023, 06:16 AM
robson это всё демагогия.
А по факту - у нас не сносят памятники освободителям от фашизма. А у вас сносят. Не называют улицы и площади именами тех, кто сотрудничал с фашистами. А у вас называют.
Всё ведь довольно просто, если не лицемерить...
У нас свои герои. Те, кто воевал за независимую Украину без коммунистов и советов.
А сейчас те, кто, якобы, освобождал от фашистов, принесли нам настоящий фашизм. И мы всеми силами хотим освободиться от него.
Снесите у себя памятник генералу Краснову, который присягал Гитлеру, памятник атаману Шкуро, Памятник Гарепину Нжде в Армавире, в Уфе есть улица Заки Валиди, Науменко Вячеславу памятник в родном Славянске-на-Кубани и улицу ещё назвали,
Whoever
06-20-2023, 06:16 AM
робсон это всё демагогия.
А по факту - у нас не сносят памятники освободителям от фашизма. А у вас сносят. Не называют улицы и площади именами тех, кто сотрудничал с фашистами. А у вас называют.
Всё ведь довольно просто, если не лицемерить...
Согласись, что при нынeшних обстоятельствах там даже проспект Бандеры звучит более приемлемо, чем Московский проспект.
Whoever
06-20-2023, 06:25 AM
если бы Украина или другая страна на вас напала с войной - снесли бы мигом. И это нормально :192:
Удивительное свойство россиянцев.
В теме про войну продолжаются ссылки на Бандеру и Шухевича, фашизм итд.
Какое это отношение имеет к нынешней войне.
Если бы героем нынешней Украины был даже Владимир Васильевич Щербицкий (как пример, т.к. это невозможно) - то и тогда Россия бы напала на Украину, и точно так же грабила, разрушала, насиловала женщин, похищала детей, устраивала экологические катастрофы - потому что ни на что другое Россия не способна.
Eric007
06-20-2023, 06:30 AM
Согласись, что при нынeшних обстоятельствах там даже проспект Бандеры звучит более приемлемо, чем Московский проспект.
Вот согласен. ЛГБТ парады пусть лучше проводят на проспекте бандеры. Всё должно быть логично.
У предательства должна быть цепочка вполне закономерных событий. И именно эти события сейчас и происходят.
robson не Россию предаёт, а себя и своих предков.
Whoever
06-20-2023, 06:30 AM
У нас свои герои. Те, кто воевал за независимую Украину без коммунистов и советов.
А сейчас те, кто, якобы, освобождал от фашистов, принесли нам настоящий фашизм. И мы всеми силами хотим освободиться от него.
Снесите у себя памятник генералу Краснову, который присягал Гитлеру, памятник атаману Шкуро, Памятник Гарепину Нжде в Армавире, в Уфе есть улица Заки Валиди, Науменко Вячеславу памятник в родном Славянске-на-Кубани и улицу ещё назвали,
Пусть хотя бы Павлика Морозова из пионеров исключат, для начала:111:
Whoever
06-20-2023, 06:32 AM
Вот согласен. ЛГБТ парады пусть лучше проводят на проспекте бандеры. Всё должно быть логично.
У предательства должна быть цепочка вполне закономерных событий. И именно эти события сейчас и происходят.
робсон не Россию предаёт, а себя и своих предков.
И представляешь, на этом параде даже мужчина с большой грудью, сменивший пол - выглядит приятнее и миролюбивее, чем российский солдат.
Потому что последний - преступник.
Кузька
06-20-2023, 06:35 AM
Удивительное свойство россиянцев.
В теме про войну продолжаются ссылки на Бандеру и Шухевича, фашизм итд.
Какое это отношение имеет к нынешней войне.
Если бы героем нынешней Украины был даже Владимир Васильевич Щербицкий (как пример, т.к. это невозможно) - то и тогда Россия бы напала на Украину, и точно так же грабила, разрушала, насиловала женщин, похищала детей, устраивала экологические катастрофы - потому что ни на что другое Россия не способна.
это понятно. Обыкновенным людям. А баранам за счастье, что путен разглядывает какие-то древние карты, что вспоминают печенегов, ВОВ (ВОВ, Карл!), и раньше. Какие-то старые истории, которые ни один человек не застал, ни разу не вспоминал в течение жизни, и которые его не тревожили до даты нападения на Украину. Скрепы - они такие - скрепы. Баранов надо чем-то в стадо объединять :281:
Eric007
06-20-2023, 06:35 AM
И представляешь, на этом параде даже мужчина с большой грудью, сменивший пол - выглядит приятнее и миролюбивее, чем российский солдат.
Ну, знаешь... на вкус и на цвет (как говорится) :111:
Whoever
06-20-2023, 06:37 AM
Ну, знаешь... на вкус и на цвет (как говорится) :111:
Eсли тебе нравятся убийства и разрушения - то безусловно, ты мне не товарищ.
Кузька
06-20-2023, 06:40 AM
Вот согласен. ЛГБТ парады пусть лучше проводят на проспекте бандеры. Всё должно быть логично.
У предательства должна быть цепочка вполне закономерных событий. И именно эти события сейчас и происходят.
robson не Россию предаёт, а себя и своих предков.
а чем тебя так парады волнуют? Хотя … Когда-то давным-давно людей волновали брюки на женщине, негры в трамваях и тд. Общество меняется :192:. Возможно, твои внуки (при наличии) будут бегать по парадам и смеяться над тобой :261:
Кузька
06-20-2023, 06:42 AM
Ну, знаешь... на вкус и на цвет (как говорится) :111:
Ты бы предпочел фашиста, убивающего твоего дедушку, варианту природы в виде гея :111:?
Eric007
06-20-2023, 06:44 AM
а чем тебя так парады волнуют? Хотя … Когда-то давным-давно людей волновали брюки на женщине, негры в трамваях и тд. Общество меняется :192:.
Возможно, когда-нибудь в будущем, в моде будет некрофилия и людоедство. Но это не значит, что я должен идти в ногу с этой модой.
Ты эту моду принимаешь, что бы не быть белой вороной в обществе, в котором ты живёшь - я нет. Только и всего.
Причём, я своих взглядов никому не навязываю.
Кузька
06-20-2023, 06:53 AM
Возможно, когда-нибудь в будущем, в моде будет некрофилия и людоедство. Но это не значит, что я должен идти в ногу с этой модой.
Ты эту моду принимаешь, что бы не быть белой вороной в обществе, в котором ты живёшь - я нет. Только и всего.
Причём, я своих взглядов никому не навязываю.
Не стоит преувеличивать для красного словца. Убийство никогда не будет нормой. А вот геи были и будут всегда. Есть ли на них запрет или нет. Но это не мода.
Сиамчик
06-20-2023, 08:01 AM
:111:
Сиамчик
06-20-2023, 08:02 AM
В Эстонии легализовали однополые браки. Законопроект вступит в силу 1 января, его поддержали 55 депутатов парламента страны, 34 выступили против.
"Это решение, которое никого ничего не лишает, но многим дает нечто очень важное. Одновременно оно демонстрирует, что члены нашего общества заботятся друг о друге и уважают друг друга. Я горжусь Эстонией", - отметила премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
Эстония станет второй страной Восточной Европы после Словении, где однополые пары смогут вступать в брак, и первой среди постсоветских стран.
Skylight
06-20-2023, 08:32 AM
We will win!
Trust me.
https://pbs.twimg.com/media/FzBAR2BWcAIslTm?format=jpg&name=medium
Yurcha
06-20-2023, 08:43 AM
Как изменился мир. Евреи уже Геббельса цитируют.
А ты не заметил поразительного сходства между высказыванием Геббельса и Капри?
Нечего на зеркало менять, как говорится
Сиамчик
06-20-2023, 08:46 AM
они не только Геббельса полюбили.но еще и геев
бедняги:197:
Yurcha
06-20-2023, 08:47 AM
Ну, знаешь... на вкус и на цвет (как говорится) :111:
Жить в России и мыслить иначе невозможно. Я не осуждаю.
Yurcha
06-20-2023, 08:48 AM
они не только Геббельса полюбили.но еще и геев
бедняги:197:
Мы любим хороших и талантливых людей, независимо от их сексуальной ориентации
Сиамчик
06-20-2023, 08:50 AM
Ну все блин! Теперь заживут! Парламент Эстонии разрешил заключение однополых браков. Возможность заключения официального брака между двумя совершеннолетними лицами вне зависимости от их пола появится у всех жителей Эстонии с 1 января 2024 года. Кроме этого, супруг может усыновить ребенка своего супруга, если на это даст согласие его биологический родитель. Других, более важных проблем у эстонских граждан, кроме продвижения радужной повесточки Брюсселя я так понимаю нет! Ну что ж, похвально! Обезлюдевшие «прибалтийские вымираты», чья молодежь и без этого растворилась на просторах Европы в поисках заработка, теперь точно встали на путь вымирания! Теперь уже официально!vatnik
Сиамчик
06-20-2023, 08:55 AM
МИД Украины разместил в*соцсетях фото с*главой ГУР Будановым Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50953168/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://img03.rl0.ru/a77741b059972f39051ebcd08036e348/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/cc1e2e48aba1953866fef1eca8f01b31