PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
03-08-2022, 07:07 AM
Энергетический кризис очень сильно ослабит Европу, начнутся банкротства, единство под палкой начнет шататься, Китай на фоне всего этого просто сожрет экономически Европу, которая потеряла рынок сбыта товаров на 146+10+40 итого порядка 200 млн человек, дальше развал и новые союзы. Все просто.
:235:

Тебе жалко Европу?

STYLE
03-08-2022, 07:09 AM
В общем, довольно примитивно сформулировано, но доходчиво.

https://youtu.be/upmIbJ-rbeo

Так вот какую хуйню ты слушаешь. :111::111::169:

Whoever
03-08-2022, 07:09 AM
Он еще живой?

Вечно живой. Как Ленин!:110:

Whoever
03-08-2022, 07:10 AM
Поручик, не опускайтесь на уровень плинтуса.

Плинтус всё равно выше вас.

linde
03-08-2022, 07:10 AM
Россияне потеряли все свои территории кроме острова Окинава, бывшая Япония.

80 процентов детей россиян рождаются Лемурийцами.

Краснов, Путин, Бортников, Медведев, Колокольцев и Бастрыкин решением Суда Бога уволены и приговорены к смертной казни.

Сиамчик
03-08-2022, 07:12 AM
Маня, привет! :130::130::130:

Прыгаешь значит.. ну-ну:235:

🧑*🦽

Whoever
03-08-2022, 07:13 AM
ВТБ сделал все свои банковские карты бессрочными


Он даже может теперь сделать их с неограниченным кредитом: хуже не будет:111:

linde
03-08-2022, 07:14 AM
Президент США Байдан, вице президент США Харис, президент Украины Зеленский, канцлер Германии Шольц - уволены с занимаемой должности решением Суда Бога.:110:

STYLE
03-08-2022, 07:17 AM
Руководство стран НАТО и Украины - Иерархи Тьмы.

Руководство России - Иерархи Тьмы.

Все главы всех конфессий должны отлучить Иерархов Тьмы от церкви.:110:

Светлячок, лекарство всё?
Так быстро закончилось?
Бедная твоя мама. :119:

STYLE
03-08-2022, 07:20 AM
на "них" никто не нападал. хотя могли бы вполне, ещё в 2014-ом году.

страны НАТО десятилетиями вторгаются в свои бывшие колонии, бомбят их, воюют на стороне как официальных властей, так и повстанцев, совершают в них госперевороты.

А при чем тут другие страны, если речь шла об Украине?
Если на Украину никто не нападал, то чьи там войска сейчас?
Неужели Линде прав и инопланетяне уже прибыли на Землю? :120:

STYLE
03-08-2022, 07:22 AM
Прыгаешь значит.. ну-ну:235:

六*尿

От ты ревнивая.
Это што-то. :162:

crazy-mike
03-08-2022, 07:22 AM
Президент США Байдан, вице президент США Харис, президент Украины Зеленский, канцлер Германии Шольц - уволены с занимаемой должности решением Суда Бога.:110:

Путину испытательный срок до 16 марта ?

Сиамчик
03-08-2022, 07:25 AM
Уволили, потому что русская? Ирина Шейк не приняла участия ни в одном показе Недели моды в Париже

Сиамчик
03-08-2022, 07:31 AM
https://www.youtube.com/watch?v=3_1OTdKD3oA

Сиамчик
03-08-2022, 07:35 AM
BP*не*будет заключать новых сделок на*покупку нефти и*газа из*России



https://news.store.rambler.ru/img/f69377e1aa6a5cdc6abac7e7c5f7bf0d?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

crazy-mike
03-08-2022, 07:35 AM
Светлячок, лекарство всё?
Так быстро закончилось?
Бедная твоя мама. :119:

это последствия секса с лемурами в киевском зоопарке.

crazy-mike
03-08-2022, 07:37 AM
Саша, а ты в существование русалок веришь?

кстати , на dailymail.co.uk ведь в самом деле верят. :111:

( но о Windows 11 у них кое-что интересное попадается. )

Whoever
03-08-2022, 07:38 AM
Russian Orthodox Church alleges gay pride parades were part of the reason for Ukraine war

Какие же они ёбнутые в роисси:111:

crazy-mike
03-08-2022, 07:42 AM
Тебе жалко Европу?

зачем мелочиться-то ?

https://www.spielfilm.de/filme/2989102/2012-der-untergang-der-menschheit

2012 - Der Untergang der Menschheit - 2010 - Spielfilm.de

crazy-mike
03-08-2022, 07:44 AM
Какие же они ёбнутые в роисси:111:

гей-парад на Красной Площади - и чтобы на трибуне мазволея стояли Филипп Киркоров , Николай Трубач , Юрий Николаев ....

Whoever
03-08-2022, 07:48 AM
гей-парад на Красной Площади - и чтобы на трибуне мазволея стояли Филипп Киркоров , Николай Трубач , Юрий Николаев ....

За победу!:110:

crazy-mike
03-08-2022, 07:50 AM
За победу!:110:

Где-то сохранились фотографии , на которых , Путин награждает Филиппа Киркорова и Бориса Моисеева.

microb
03-08-2022, 07:54 AM
Какие же они ёбнутые в роисси:111:

Им бы надо вернутся к истокам, христианство России явно не пошло на пользу. Так что назад к языческим богам и в исходные территории

microb
03-08-2022, 07:55 AM
Где-то сохранились фотографии , на которых , Путин награждает Филиппа Киркорова и Бориса Моисеева.

Я фотку где-то видела путен с Лукашенко, ну прям голубки

crazy-mike
03-08-2022, 07:56 AM
Начало конца в Европе положено:102:

https://op.europa.eu/de/publication-detail/-/publication/a76224ee-bdd3-4d60-8594-9367df2d3d30

Europäische Union oder Europäischer Untergang

:101:

просто реформирование и консолидация ЕвроЗоо ускорится.

crazy-mike
03-08-2022, 07:58 AM
Я фотку где-то видела путен с Лукашенко, ну прям голубки

Гундяеву просто молодые монахи надоели , а на монашек скучно смотреть. С лемурами он ещё не пробовал , наверное. Там была традиционная забава - с медведем. Кое-кто с дикими жеребцами экспериментировал....

Whoever
03-08-2022, 07:59 AM
Им бы надо вернутся к истокам, христианство России явно не пошло на пользу. Так что назад к языческим богам и в исходные территории

Ну да, к камским булгарам:1:

Не то что не на пользу, но просто не прижилось.
Они путают "святой дух" с каждым очередным правителем в Кремле.
Даже Берия в своё время был близок к этому почётному статусу.:1:

crazy-mike
03-08-2022, 08:01 AM
За победу!:110:


https://www.youtube.com/watch?v=8MXTEkRWV4E

crazy-mike
03-08-2022, 08:04 AM
Ну да, к камским булгарам:1:

Не то что не на пользу, но просто не прижилось.
Они путают "святой дух" с каждым очередным правителем в Кремле.
Даже Берия в своё время был близок к этому почётному статусу.:1:

Илья Маслов пробовал возвращаться к язычеству , но почему-то Horst Wessel Lied получилась. :111:
( но ведь угадал всё похлеще всяких кремленологов )

Ну а оленевода из Якутска заносит в Pa Vikingtog ( явно метеоролог из Kriegsmarine замешан )

microb
03-08-2022, 08:07 AM
Ну да, к камским булгарам:1:

Не то что не на пользу, но просто не прижилось.
Они путают "святой дух" с каждым очередным правителем в Кремле.
Даже Берия в своё время был близок к этому почётному статусу.:1:

про камских булгар не знаю, а волжские булгары были мусульманами задолго до принятия Руси христианства

Yurcha
03-08-2022, 08:14 AM
Белый дом сегодня объявит о запрете на импорт российской нефти, цены на топливо вырастут на всей планете, но «это цена свободы» — сенатор Крис Кунс в эфире CNN

Yurcha
03-08-2022, 08:14 AM
Беларусь и Россию лишили права экспортировать продукцию деревообработки

Yurcha
03-08-2022, 08:15 AM
Криптобиржа Binance не будет проводить операции с картами Mastercard и VISA, выпущенными в РФ, с 9 марта

Yurcha
03-08-2022, 08:17 AM
https://i.ibb.co/9gSGPqP/6307-E8-DD-81-EE-4481-B091-B5-CFA4-B6-FF6-E.jpg

Yurcha
03-08-2022, 08:19 AM
Евросоюз заявил об ответственности Беларуси за ситуацию в Украине

ЕС рассматривает режим Лукашенко как соагрессора(!) в войне, которую Россия ведёт против Украины.

Yurcha
03-08-2022, 08:19 AM
British Petroleum также прекратит заключение новых сделок на покупку нефти и газа из России — сообщает Bloomberg

Yurcha
03-08-2022, 08:20 AM
Shell закроет свои заправки по всей России
Компания намерена поэтапно отказаться от*всех российских углеводородов, включая сырую нефть, нефтепродукты, газ и*сжиженный природный*газ.
В*качестве первого шага компания прекратит все спотовые закупки нефти из*России.

Shell официально подтвердила информацию в своём заявлении.

Yurcha
03-08-2022, 08:22 AM
В Олешках, Херсонской области, проходит митинг против оккупантов

https://streamable.com/4a47t3

Птиц
03-08-2022, 08:24 AM
06:22
Tuesday, March 8, 2022 (PST)
Time in San Jose, CA, USA

Yurcha
03-08-2022, 08:24 AM
Производитель шин Continental приостанавливает производство и бизнес в России

Whoever
03-08-2022, 08:28 AM
про камских булгар не знаю, а волжские булгары были мусульманами задолго до принятия Руси христианства

Монотеисты, стало быть, до крещения Руси.
Кстати, судя по тому, что пишет Майк - в Украине христианство намного больше прижилось.

STYLE
03-08-2022, 08:29 AM
Какие же они ёбнутые в роисси:111:

Это и Леон говорил.
Педерастия для него очень больная тема.
Очень сильно он за нее переживает всегда.

Whoever
03-08-2022, 08:29 AM
Производитель шин Continental приостанавливает производство и бизнес в России

"У нас всё будет хорошо", бгггггг.

Птиц
03-08-2022, 08:30 AM
в исходные территории

кто б говорил. это тюркоязычных надо на историческую Родину на северо-запад Китая поклоняться идолам.

Whoever
03-08-2022, 08:30 AM
Это и Леон говорил.
Педерастия для него очень больная тема.
Очень сильно он за нее переживает всегда.

Он всё же частное лицо, известное лишь на нескольких форумах, а то слова самого "папы Кирилла" Гундяева:111:

STYLE
03-08-2022, 08:30 AM
зачем мелочиться-то ?

https://www.spielfilm.de/filme/2989102/2012-der-untergang-der-menschheit

2012 - Der Untergang der Menschheit - 2010 - Spielfilm.de

Что там Зеленский про обсуждение признания Крыма говорил?
Во всех российских новостных каналах эта новость, но нигде её нет на украинских.

Whoever
03-08-2022, 08:31 AM
Что там Зеленский про обсуждение признания Крыма говорил?
Во всех российских новостных каналах эта новость, но нигде её нет на украинских.

Не читай - это говно:111:

Yurcha
03-08-2022, 08:34 AM
ЕС запретит экспорт морских технологий в Россию в рамках нового пакета санкций – сообщают источники Reuters

Yurcha
03-08-2022, 08:34 AM
Интернет-провайдеры Нидерландов начали блокировать в стране сайты российских СМИ

microb
03-08-2022, 08:41 AM
кто б говорил. это тюркоязычных надо на историческую Родину на северо-запад Китая поклоняться идолам.

Вот не надо, историческая Родина это Поволжье, русских туда Грозный привел

Птиц
03-08-2022, 08:44 AM
историческая Родина это Поволжье

это татар? :118:


Recent linguistic, genetic and archaeological evidence suggests that the earliest Turkic peoples descended from agricultural communities in Northeastern China and wider Northeast Asia, who moved westwards into Mongolia in the late 3rd millennium BC

https://en.wikipedia.org/wiki/Turkic_peoples

microb
03-08-2022, 08:47 AM
это татар? :118:



https://en.wikipedia.org/wiki/Turkic_peoples

А русских как таковых вообще в то время не было. Волжские булгары это то же что и Болгары, просто одни двинулись на Болканы, а другие в Поволжье

Izolda
03-08-2022, 08:48 AM
У большинства уровень размышлений примитивного уровня: Путин якобы не понимает очевидных вещей, которые понимает даже последний задрот из интернета:"Блицкриг просрал, украина сртонг, хлебные карточки".И это хорошо.:235:
И не только это. Для всех диванных укро-аналитиков - что Россия, что Украина - плевать, для них это то же самое, что Мадагаскар и Гвинея.. Они нерусские, им не понять, вот и всё.. Им плевать- разбомбить с воздуха все города Украины за 24 часа, и дело в шляпе. Им наплевать на славян.

Сиамчик
03-08-2022, 08:51 AM
BREAKING NEWS: Biden will ban imports of Russian oil, natural gas after relentless pressure: Gas prices set to go HIGHER than the record $4.16 a gallon as Putin warns barrels will reach $300 and Americans are urged to conserve fuel
The ban will be levied by the US alone without European allies, which rely much more on Russian energy
American markets only bought 3.5 percent of their crude oil from Russia last year, with most from Canada
Domestic gas prices have skyrocketed since Russia launched an unprovoked attack on Ukraine in late Feb
But the crisis has still exacerbated US gas prices, which reached a US-wide record average of $4.17 per gallon
The American Auto Association released a series of tips to help Americans 'conserve' fuel on Monday

Yurcha
03-08-2022, 08:52 AM
И не только это. Для всех диванных укро-аналитиков - что Россия, что Украина - плевать, для них это то же самое, что Мадагаскар и Гвинея.. Они нерусские, им не понять, вот и всё.. Им плевать- разбомбить с воздуха все города Украины за 24 часа, и дело в шляпе. Им наплевать на славян.

Я че-то не поняла. Это призыв к действию, или наоборот - осуждение российской агрессии?

Сиамчик
03-08-2022, 08:53 AM
отдайте Путину этот ёбаный кpым или шо он там хочет:120:

Izolda
03-08-2022, 08:55 AM
Военные потенциалы России и Украины несопоставимы. Дальнейшее сопротивление ( причем бессмысленное) приведет только к излишним жертвам.

И вот уже и всё, Россия обьявила о 48-ми часовом режиме тишины для выхода гражданских лиц из городов. В любую сторону. Тактика укров по размещению боевых частей в городах ( которые Путин обещал не бомбить ) привела к закономерному результату. Города теперь будут бомбить и бомбить будут сильно, в пыль.

Что мозгут укры противопоставить российской авиации? Ничего.

Т.е. сопротивление бессмысленно.

Помнится в одном советском фильме Гитлер говорил что нация которая не может защетить столицу должна исчезнуть. Наверное и Зеленский так думает. Шансов победить в йетой войне у укров нет вообще. Вопрос только в какое колличество жизней выльется йето украинскоео поражение.

Завтра начнутся бомбежки городов, в жилых квартаслах которых украинская армия пряталась за спинами женщин и детей. Жертв будет много. Очень много.

А результат будет тот же.

И ведь Россия требует не так уж и мноиго. Признание ЛДНР ( они уже и так 8 лет как откололись), нейтральный статус Украины ( а что в йетом плохого? ) ну и нациков почикать как Германии 45-го.

За что воюют укры? Единсвенная "свобода" которая есть на Украине и которой нет в РФ, йето- парады педерастов.


Итак, в ближайшее время:


"Вывод населения будет осуществляться по четырем направлениям:

▪️ из Киева: Киев — Гостомель — Раковка — Сосновка — Иванков — Ораное — Чернобыль — Гдень (Белоруссия) — Гомель (Белоруссия). Оттуда — доставка авиационным транспортом в Российскую Федерацию;

▪️ из Мариуполя:
маршрут №1: Мариуполь — Новоазовск — Таганрог — Ростов-на-Дону. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
маршрут №2: Мариуполь — Портовское — Мангуш — в обход Никольское — Республика — Розовка — Бильмак — Пологи — Орехов — Запорожье;

▪️ из Харькова: Харьков — Нехотеевка — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

▪️ из Сум:
маршрут №1: Сумы — Суджа — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
маршрут №2: Сумы — Голубовка — Ромны — Лохвица — Лубны — Полтава.

Из всех населенных пунктов предлагают выйти как на украинскую сторону, так и на российскую."(ц)


Потом начнутся ковровые бомбёжки. Сопротивление бессмысленно. Укры, сдавайтесь, всё что вы потеряете- парады педерастов.
Большая потеря.

Yurcha
03-08-2022, 08:55 AM
Пророческие слова Немцова о Украине и Путине

https://youtu.be/BYCd0XFx8eU

Сиамчик
03-08-2022, 08:56 AM
мне это начинает не нравица:192:

Птиц
03-08-2022, 09:02 AM
А русских как таковых вообще в то время не было.

ага, да. а татары были и точно жили в Поволжье.

Yurcha
03-08-2022, 09:04 AM
Я не имею привычки повторять "чужие мысли". :235:

Все реплики высказанные Капри неоднократно повторяются всеми рашистами. Своих мыслей у вас нет.

Если драка неизбежна - то надо бить первым
Где вы были 8 лет?

Итд

https://i.ibb.co/44mGLks/477340-DA-4626-4763-B200-832-EBFB280-C5.jpg (https://ibb.co/CV1ZyLJ)

microb
03-08-2022, 09:06 AM
ага, да. а татары были и точно жили в Поволжье.

Ты как нибудь погугли кого называли татарами во времена монгольского нашествия

Izolda
03-08-2022, 09:08 AM
Спасибо!

Ну, посмотрим...
я хочу славянское государство.. Грецию тоже можно, они православные:)

Whoever
03-08-2022, 09:09 AM
Я че-то не поняла. Это призыв к действию, или наоборот - осуждение российской агрессии?

Она сама не знает.
Сейчас спросит у Капри.

Yurcha
03-08-2022, 09:09 AM
Последствия ночной бомбардировки Сум

На данный момент известно о 21 погибшем, из них — два ребёнка.

https://streamable.com/95t5to

Yurcha
03-08-2022, 09:13 AM
я хочу славянское государство.. Грецию тоже можно, они православные:)

Если очень хочешь, то всех можно силой заставить, как завещал вам Джизус
Сначала разбомбите все славянские государства (включая Грецию). Они вначале будут сопротивляться, но потом послушают Соловьева и поймут что так им лучше.

Птиц
03-08-2022, 09:14 AM
погугли кого называли татарами во времена монгольского нашествия

это каким-то образом подтверждает, что историческая родина татар - Поволжье? :118:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B_(%D1%8D%D1%82 %D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC)

Yurcha
03-08-2022, 09:14 AM
Она сама не знает.
Сейчас спросит у Капри.

А что такое? Она Соловьева с Захаровой не слушает?
Зачем ей нужен передаст?

NatashaR
03-08-2022, 09:20 AM
Пророческие слова Немцова о Украине и Путине

https://youtu.be/BYCd0XFx8eU

Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад

Кузька
03-08-2022, 09:21 AM
Фотка из нашей газеты «Монако-утро» :120: :169::130:это в Одессе, журналисты французские.


https://c.radikal.ru/c09/2203/4d/8d64eb9ef099.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
03-08-2022, 09:21 AM
Где вы были 8 лет?

8 лет назад у нас были "наши западные партнёры" и их хотя бы до какой-то степени вменяемое руководство. сейчас нет.

NatashaR
03-08-2022, 09:22 AM
Если очень хочешь, то всех можно силой заставить, как завещал вам Джизус
Сначала разбомбите все славянские государства (включая Грецию). Они вначале будут сопротивляться, но потом послушают Соловьева и поймут что так им лучше.

Надо же , она уже Грецию хочет

Поручик Киже
03-08-2022, 09:22 AM
Это и Леон говорил.
Педерастия для него очень больная тема.
Очень сильно он за нее переживает всегда.
Реали?Так то похуй.Меня не напрягает сильно.В Сан-Франциско гей-парады шикарные.Я бы там побывал с удовольствием.Смотри,ща блядва из эрэфии взовьёцца.Будут меня в гомосятине уличать.:111:Эй,пидорасы,у меня сын в 2016-м году родился!

Кузька
03-08-2022, 09:24 AM
Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад
Я тоже так подумала. И ещё, что зря Навальный возвращался в расею :117: Сейчас за его жизнь действительно опасно.

microb
03-08-2022, 09:24 AM
это каким-то образом подтверждает, что историческая родина татар - Поволжье? :118:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B_(%D1%8D%D1%82 %D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC)

Интересно, так как трактовали исходно там не приводится. По той версии которую я когда-то читала, татары это местное население, которое монголы использовали в качестве живого щита. Поэтому население с среднего Поволжья ( наверно начиная с Татарии) до Астрахани называют татары. Казанские татары это булгары с примесью монголов, там ещё есть мешары, которые укрылись в лесах. Среди русских тоже очень много азиатской крови, может поэтому Путин против анализов ДНК, так как это очень быстро докажет что русских как таковых нет

Птиц
03-08-2022, 09:24 AM
у меня сын в 2016-м году родился

ты уверен, что от тебя?

Кузька
03-08-2022, 09:25 AM
Надо же , она уже Грецию хочет
А хочет ее Греция? Не хочет :309:

Whoever
03-08-2022, 09:25 AM
Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад

А ещё раньше всё описал Александр Литвиненко.
Который рассказал, как ФСБ взрывала жилые дома в Москве и Волгодонске.
По указанию Путина.

Литвиненко за это полонием отравили.

Птиц
03-08-2022, 09:27 AM
По той версии которую я когда-то читала, татары это местное население

по той версии, которую я когда-то читал, вообще все народы, по крайней мере, индоевропейские, происходят от древних укров. они вырыли Чёрное море и насыпали гору Арарат.

тебе самой не смешно?

Yurcha
03-08-2022, 09:27 AM
Немцова не хватает в этом мире. Так жаль.
А с Путиным он прям в точку попал ещё восемь лет назад

Да, это был единственный человек, который мог бы стать достойным президентом в России. Поэтому Путлер его и убрал :(

Cherry29
03-08-2022, 09:31 AM
Ну, что .. наконец мир начинает понимать..

В Сиднее прошел митинг в поддержку России

В нем приняли участие не только русские австралийцы, но и представители других диаспор, в том числе украинских..:217:

Сиамчик
03-08-2022, 09:32 AM
:130:

Cherry29
03-08-2022, 09:33 AM
Да, это был единственный человек, который мог бы стать достойным президентом в России. Поэтому Путлер его и убрал :(

Немцов ваш был вор и предатель..
Я с вас фигею..:217:

Nabludatel'
03-08-2022, 09:33 AM
Ну, что .. наконец мир начинает понимать..

В Сиднее прошел митинг в поддержку России

В нем приняли участие не только русские австралийцы, но и представители других диаспор, в том числе украинских..:217:

и сколько митингующих арестовали, нах?

Птиц
03-08-2022, 09:34 AM
Грецию тоже можно, они православные

греки - себе на уме. шестьсот лет жизни под турками не прошли даром. хоть они и сохранили язык и письменность, но по сути они такая же ближневосточная нация, как и турки, арабы и евреи.

NatashaR
03-08-2022, 09:35 AM
Я тоже так подумала. И ещё, что зря Навальный возвращался в расею :117: Сейчас за его жизнь действительно опасно.

если действительно хочешь что-то изменить то нужно находиться в этом месте.
Мартин Лютер Кинг тоже ведь знал что его убьют , но остался.

Поручик Киже
03-08-2022, 09:35 AM
ты уверен, что от тебя?
Я ждал,я ждал.:111:Вот именно от тебя,импотента.:111:

Whoever
03-08-2022, 09:35 AM
Ну, что .. наконец мир начинает понимать..

В Сиднее прошел митинг в поддержку России

В нем приняли участие не только русские австралийцы, но и представители других диаспор, в том числе украинских..:217:

Блядь, у роисси ещё на организацию митингов в Австралии денег хватает? Похоже, мало санкций, бгггггг.

Cherry29
03-08-2022, 09:37 AM
и сколько митингующих арестовали, нах?

Никого..даже тех кто написал на машине букву Z:217:
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.:1:

crazy-mike
03-08-2022, 09:37 AM
Блядь, у роисси ещё на организацию митингов в Австралии денег хватает? Похоже, мало санкций, бгггггг.

Австралия - это как раз уран и титан.

Yurcha
03-08-2022, 09:37 AM
Блядь, у роисси ещё на организацию митингов в Австралии денег хватает? Похоже, мало санкций, бгггггг.

Да там всегда 3 с половиной маразматика выходили с поддержкой. Ещё во время присоединения Крыма.

Nabludatel'
03-08-2022, 09:38 AM
Никого..даже тех кто написал на машине букву З:217:
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.:1:

А теперь посмотри кадры демонстрации "нет войне" в России.
И попробуй прочувствовать разницу, нах

Птиц
03-08-2022, 09:38 AM
Я ждал,я ждал.

после запятой - пробел

Поручик Киже
03-08-2022, 09:39 AM
и сколько митингующих арестовали, нах?
Наб,скоро меня арестуют.Не беспакойся,бля.

Whoever
03-08-2022, 09:40 AM
Никого..даже тех кто написал на машине букву З:217:
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.:1:

Так.
А что будет, если в Москве группа людей выйдет на митинг со словами "нет войне", "НАТО, добро пожаловать к границам РФ", и с портретами Байдена, Джонсона, Моррисона, Трюдо?:120:

Yurcha
03-08-2022, 09:40 AM
Никого..даже тех кто написал на машине букву Z:217:
Участники митинга держали российские, австралийские и сербские флаги, плакаты с лозунгами "НАТО, вон от русских границ!" и портреты Владимира Путина.:1:

Свободная страна, кто хочет может выходить на митинг - хоть ку клукс клан со своей символикой, хоть рашисты

Птиц
03-08-2022, 09:40 AM
Мартин Лютер Кинг тоже ведь знал что его убьют

или посадят за растление несовершеннолетних.

Поручик Киже
03-08-2022, 09:41 AM
после запятой - пробел
Дебилы ищуть запятые и пробелы.)

Whoever
03-08-2022, 09:41 AM
Наб,скоро меня арестуют.Не беспакойся,бля.

За что?
Я же тебе сказал: береги себя для новой России.:110:

Птиц
03-08-2022, 09:41 AM
Дебилы ищуть запятые и пробелы.)

- жи, -ши пиши с буквой "И".

crazy-mike
03-08-2022, 09:43 AM
отдайте Путину этот ёбаный кpым или шо он там хочет:120:

пусть сначала землю Франца Иосифа вернёт ! :111:

Cherry29
03-08-2022, 09:44 AM
А теперь посмотри кадры демонстрации "нет войне" в России.
И попробуй прочувствовать разницу, нах

Они немного опОздали с «нет войне»
Где они раньше были?
Теперь актуальнО «НАТО, вон от русских границ!"

Nabludatel'
03-08-2022, 09:44 AM
после запятой - пробел)
Дебилы ищуть запятые и пробелы.)

с етим обоссаным ничтожеством здесь практически никто не общается...ну разве что раз-два в день посылают нах.
Он уже привык и ненадолго затухает.

Izolda
03-08-2022, 09:45 AM
греки - себе на уме. шестьсот лет жизни под турками не прошли даром. хоть они и сохранили язык и письменность, но по сути они такая же ближневосточная нация, как и турки, арабы и евреи.
У них хорошая кухня и сладости:))

Cherry29
03-08-2022, 09:47 AM
Блядь, у роисси ещё на организацию митингов в Австралии денег хватает? Похоже, мало санкций, бгггггг.

Тут кто-то правильно сказал
Такие как вы в годы войны были обычные предатели..
Они выслуживались, своих под расстрел и на руке носили тряпку такую с надписью «polizei”

crazy-mike
03-08-2022, 09:47 AM
У них хорошая кухня и сладости:))

Иранские лучше.

Сиамчик
03-08-2022, 09:47 AM
пусть сначала землю Франца Иосифа вернёт ! :111:

Обязательно вернёт:235:

Whoever
03-08-2022, 09:47 AM
Они немного опОздали с «нет войне»
Где они раньше были?
Теперь актуальнО «НАТО, вон от русских границ!"

того и гляди, захватят россиюшку, бггггггг

Yurcha
03-08-2022, 09:48 AM
Европейская организация по ядерным исследованиям (CERN) приостановила сотрудничество с Россией

Nabludatel'
03-08-2022, 09:48 AM
Они немного опОздали с «нет войне»
Где они раньше были?
Теперь актуальнО «НАТО, вон от русских границ!"

Т.е ты за демонстрантов "НАТО, вон от русских границ", и за разгон демонстраций "нет войне" с последующими 12 суток в кутузке? лихо

XCNY
03-08-2022, 09:49 AM
Немцов ваш был вор и предатель..
Я с вас фигею..:217:

По моему ,он не тот кого можно обвинять в этом.Тока одна версия его убийства ,неприязнь Путина и даже может где то боязнь,претендента на трон.А он реально один тока., ложил на Путина большой и толстый не боясь его.

Yurcha
03-08-2022, 09:49 AM
Они немного опОздали с «нет войне»
Где они раньше были?
Теперь актуальнО «НАТО, вон от русских границ!"

Cherry29, вон из НАТО!

Whoever
03-08-2022, 09:50 AM
Тут кто-то правильно сказал
Такие как вы в годы войны были обычные предатели..
Они выслуживались, своих под расстрел и на руке носили тряпку такую с надписью «polizei”

А что делать.
В дивизию СС меня бы не приняли:111:

crazy-mike
03-08-2022, 09:51 AM
Обязательно вернёт:235:

И базу 211 тоже.

Whoever
03-08-2022, 09:51 AM
Т.е ты за демонстрантов "НАТО, вон от русских границ", и за разгон демонстраций "нет войне" с последующими 12 суток в кутузке? лихо

Боится за россиюшку!:110:

crazy-mike
03-08-2022, 09:54 AM
А что делать.
В дивизию СС меня бы не приняли:111:

Там нагайками по спине хлестали - часть ритуала принятия в СС. :111:
Ну и это требование к родословной из арийских предков.

Птиц
03-08-2022, 09:55 AM
здесь практически никто не общается

с тобой тем более.

даже Юрча, с которой у вас полное совпадение взглядов, считает тебя самовлюблённым павлином, глупцом и чмошником.

crazy-mike
03-08-2022, 09:55 AM
Боится за россиюшку!:110:

Россиюшка же сама несётся к НАТО быстрее чем Титаник к айсбергу.

Whoever
03-08-2022, 09:57 AM
Там нагайками по спине хлестали - часть ритуала принятия в СС. :111:
Ну и это требование к родословной из арийских предков.

Я бы не сотрудничал, даже если бы и был "арийцем", но с тупыми русофилами можно разговаривать исключительно понятным им языком:111:

"Красные" - "фошисты".:111:

Yurcha
03-08-2022, 09:57 AM
с тобой тем более.

даже Юрча, с которой у вас полное совпадение взглядов, считает тебя самовлюблённым павлином, глупцом и чмошником.

Эй, эй…ложь не пройдёт!
Я не считаю Наба ни глупцом, ни чмошником

Поручик Киже
03-08-2022, 09:58 AM
- жи, -ши пиши с буквой "И".
Птюч,ты настолько ёбнутый,шо во эти правила озвучиваешь?Жи-ши,ча-ща.Пттюч,вот нахуя?

Nabludatel'
03-08-2022, 09:58 AM
Эй, эй…ложь не пройдёт!
Я не считаю Наба ни глупцом, ни чмошником

остался самовлюблённый павлин, нах

crazy-mike
03-08-2022, 09:59 AM
Я бы не сотрудничал, даже если бы и был "арийцем", но с тупыми русофилами можно разговаривать исключительно понятным им языком:111:

"Красные" - "фошисты".:111:

Ходорковский на youtube вдруг прозрел - завёл "Объясняю на котах"

Whoever
03-08-2022, 10:00 AM
Птюч,ты настолько ёбнутый,шо во эти правила озвучиваешь?Жи-ши,ча-ща.Пттюч,вот нахуя?

Всё остальное он уже сказал.:111:
По цитатам, которые я видел, он утверждал, что вторжения не будет.
Полностью я его не читаю: он в игноре.

Птиц
03-08-2022, 10:00 AM
Эй, эй…ложь не пройдёт!
Я не считаю Наба ни глупцом, ни чмошником

я читал достаточно твоих постов о нём, чтобы составить собственное мнение.

Поручик Киже
03-08-2022, 10:00 AM
с етим обоссаным ничтожеством здесь практически никто не общается...ну разве что раз-два в день посылают нах.
Он уже привык и ненадолго затухает.
Не знал,извините.

Птиц
03-08-2022, 10:03 AM
нахуя?

мне немного неприятно, когда на мои посты отвечают безграмотные недоумки, которые не знают, что после запятой ставится пробел.

да и вообще влом ломать глоза о верещанье реткасных мудаков и идиотов.

Yurcha
03-08-2022, 10:04 AM
No comments. Нравятся тебе такие, Черри29?

https://streamable.com/f3j5nc

https://i.ibb.co/Jpt1b4p/09-E63317-E028-4-C97-813-D-397-FA9246189.jpg

Поручик Киже
03-08-2022, 10:05 AM
Всё остальное он уже сказал.:111:
По цитатам, которые я видел, он утверждал, что вторжения не будет.
Полностью я его не читаю: он в игноре.
Я этого туды-сюды мотал.:111:Мне это сын сказал тока што.:111:

Yurcha
03-08-2022, 10:06 AM
остался самовлюблённый павлин, нах

Да, говорила такое…из песни слов не выбросишь

Птиц
03-08-2022, 10:07 AM
зэар ю гоу

Whoever
03-08-2022, 10:07 AM
Да, говорила такое…из песни слов не выбросишь

Лучше быть самовлюблённым, чeм любить Путина:111:

Aurbo
03-08-2022, 10:08 AM
А, ну понятно, несут всякую херню.

У меня технический вопрос: в этом разделе можно матом разговаривать? :)

Маня,как обстановка в Торонто?У меня из Америки такое впечатление:русских канадцев негласно объявили вне закона, вот-вот убивать начнут.

Поручик Киже
03-08-2022, 10:09 AM
мне немного неприятно, когда на мои посты отвечают безграмотные недоумки, которые не знают, что после запятой ставится пробел.

да и вообще влом ломать глоза о верещанье реткасных мудаков и идиотов.
Птиц,ты настолько редкостныый мудель.Это надо было уебать из Штатов...

Yurcha
03-08-2022, 10:09 AM
Лучше быть самовлюблённым, чeм любить Путина:111:

Это можно совмещать. Смотри как у Капри хорошо получается.

Птиц
03-08-2022, 10:10 AM
Птиц,ты настолько редкостныый мудель.Это надо было уебать из Штатов...

а ты в них так и не попал. ты не реткасный?

Yurcha
03-08-2022, 10:12 AM
https://i.ibb.co/gzd1kPL/6-EE18069-2-AE2-4-C5-F-B33-F-A01-AB2-D4904-F.jpg

Yurcha
03-08-2022, 10:13 AM
Генпрокуратура Испании также решила начать доследственную проверку в связи с «действиями российской армии» в Украине

Поручик Киже
03-08-2022, 10:16 AM
а ты в них так и не попал. ты не реткасный?
Да,не попал,Птиц.Сцуко,птичкин,веришь,как я жалею.?Я бы поменялся с тобой,тварь

In2HiDef
03-08-2022, 10:16 AM
Всё остальное он уже сказал.:111:
По цитатам, которые я видел, он утверждал, что вторжения не будет.
Полностью я его не читаю: он в игноре.

Не будем слишком жестоки к П..цу. Я тоже не думал, что будет, это не укладывалось в голове!
А теперь, даже достаточно уравновешенные комментаторы, не стану называть, говорят, что такими методами великие народы завоевывают место под солнцем, и готовы даже на ядерный обмен с США.

Птиц
03-08-2022, 10:18 AM
Я бы поменялся с тобой

"бы" - после глагола

Yurcha
03-08-2022, 10:21 AM
Не будем слишком жестоки к П..цу. Я тоже не думал, что будет, это не укладывалось в голове!
А теперь, даже достаточно уравновешенные комментаторы, не стану называть, говорят, что такими методами великие народы завоевывают место под солнцем, и готовы даже на ядерный обмен с США.

Путлер очень долго все планировал
Весь цивилизованный мир просто пропустил

Сиамчик
03-08-2022, 10:22 AM
:111:

Европейцев призвали понизить температуру в квартирах

Птиц
03-08-2022, 10:22 AM
Я тоже не думал

думать - когнитивная функция. нужен моск.

Aurbo
03-08-2022, 10:23 AM
:111:

Европейцев призвали понизить температуру в квартирах

Как у вас в городе обстановка? У вас же много украинцев.

Yurcha
03-08-2022, 10:24 AM
https://i.ibb.co/VJT70dt/24-A22-CDC-2852-4254-A502-BD6-F74260-C2-C.jpg

Птиц
03-08-2022, 10:24 AM
цивилизационный

цивилизованный

Yurcha
03-08-2022, 10:25 AM
:111:

Европейцев призвали понизить температуру в квартирах

Пора понижать, дрозды прилетели, нах

Yurcha
03-08-2022, 10:26 AM
цивилизованный

Не нуди, нах

Птиц
03-08-2022, 10:27 AM
Не нуди, нах

разговаривать со мной в повелительном наклонении будешь с бабой своей, когда она у тебя появится.

Поручик Киже
03-08-2022, 10:27 AM
а ты в них так и не попал. ты не реткасный?
Птич,ты ёббнутый.И это навсегда.

Птиц
03-08-2022, 10:30 AM
Птич,ты ёббнутый.

лыка не вяжешь ты, а ёбнутый - я. хуя се логика.

Cherry29
03-08-2022, 10:32 AM
Cherry29, вон из НАТО!

Ты прям как дитё, сразу переходишь на личности..деЦ сад:1:
На вот , лучше послушай умного человека..
Джон Джозеф Миршаймер - американский политолог, профессор Чикагского университета.


https://youtu.be/pQt5B6nU0yc


http://youtu.be/pQt5B6nU0yc

Cherry29
03-08-2022, 10:35 AM
Лучше быть самовлюблённым, чeм любить Путина:111:

Нужно любить не Путина, а Россию .
Вам не понять..

Сиамчик
03-08-2022, 10:35 AM
Как у вас в городе обстановка? У вас же много украинцев.

Я слава яйцам далеко от них живу. Но представляю что происходит в их районе. Все с флагами ходят:111:

crazy-mike
03-08-2022, 10:37 AM
Лучше быть самовлюблённым, чeм любить Путина:111:

это до какой же степени Путин не любит самое себя. :111:

Skylight
03-08-2022, 10:38 AM
Российские десантники получили по зубам на Харьковщине - часть сбежала в РФ
Виолетта Орлова

18:21, 08.03.22

В составе десантно-штурмовой группы было 120 оккупантов.

https://images.unian.net/photos/2018_10/1539085981-3761.jpg?0.6374985672411773

В Волчанском районе Харьковской области российский противник на трех вертолетах высадил десантно-штурмовую группу, и ему не удалось продвинуться.

Об этом рассказал глава Харьковской ОГА Олег Синегубов.

По его словам, десантно-штурмовая группа из 120 человек хотела двигаться на город Харьков.

"Но наши терообороновцы и подразделения сухопутных войск ВСУ уничтожили большую часть десанта прямо на месте. Остальные - бежали на территорию Белгородской области Российской Федерации", - рассказал Синегубов.

Как сообщалось, 128-я отдельная горно-штурмовая бригада задействует "Байрактари". Одно из успешных поражений этим дроном вражеского танкового взвода состоялось 7 марта.

Yurcha
03-08-2022, 10:41 AM
Я слава яйцам далеко от них живу. Но представляю что происходит в их районе. Все с флагами ходят:111:

У нас в районе многие с украинскими флагами, даже китайцы

https://i.ibb.co/2k384HL/F5-F6-ECD4-23-AA-4-F13-AA84-4-D1-B25-A43-D7-B.jpg

Птиц
03-08-2022, 10:47 AM
У нас в районе многие с украинскими флагам

у вас в районе вот с такими

https://global.unitednations.entermediadb.net/assets/mediadb/services/module/asset/downloads/preset/assets/2012/10/15723/image1170x530cropped.jpg

Птиц
03-08-2022, 10:49 AM
а ведь я типо прикалывался

типо кого-то ебет, что пишет в сети какой-то интернетный сумасшедший. тыщи их.

Сиамчик
03-08-2022, 10:50 AM
У нас в районе многие с украинскими флагами, даже китайцы

https://i.ibb.co/2k384HL/F5-F6-ECD4-23-AA-4-F13-AA84-4-D1-B25-A43-D7-B.jpg

Переезжай оттуда быстрее

alexsmir
03-08-2022, 10:51 AM
Юрча



Это ты в районе хохлов живёшь))) случается не западный Голливуд? :111:

Птиц
03-08-2022, 10:53 AM
Юрча



Это ты в районе хохлов живёшь))) случается не западный Голливуд? :111:

это Кастро

Aurbo
03-08-2022, 10:53 AM
Я слава яйцам далеко от них живу. Но представляю что происходит в их районе. Все с флагами ходят:111:

Да пускай они хоть с чем ходят.Проблема не в этом.Потенциально они могут сколотить шурмовой отряд,как в Германии в 30е годы, и пойти громить русских американцев.
Особенно когда внутренняя обстановкa начнёт ухудшаться из-за роста цен на газ и на все товары.
Кто-то рано или поздно "подскажет" им,как в Германии "подсказали" об евреях: вот они,виновники всех наших бед.
А что было дальше,мы знаем.

alexsmir
03-08-2022, 10:56 AM
Байден запретил покупать нефть из России...
Ну что товарисчи имигранты, придётся теперь привыкать к новым реалиям, встречайте новый уровень инфляции))

alexsmir
03-08-2022, 10:58 AM
Нужно любить не Путина, а Россию .
Вам не понять..

А можно и Путина и Россию:235:

Птиц
03-08-2022, 10:58 AM
сука до слёз бггггггггггг

смотри не подавись, придурок.

alexsmir
03-08-2022, 10:59 AM
Ах как круто, оби сьебывает из России, теперь пробок буклет меньше у меня на районе:301:

Птиц
03-08-2022, 11:01 AM
Да пускай они хоть с чем ходят.

Змия, ты во Флориде што ли? перегрелась на солнце.

alexsmir
03-08-2022, 11:01 AM
смотри не подавись, придурок.

Зачем ты с дебилами общаешься, реагируешь на них, что-то им пишешь, он же ради этого тут пишет, чтобы дрочить на твою реакцию:111:

alexsmir
03-08-2022, 11:02 AM
как мне это раZвидеть бгггггггг

Кстати, зачётное фото:111::111:

Сиамчик
03-08-2022, 11:02 AM
Да пускай они хоть с чем ходят.Проблема не в этом.Потенциально они могут сколотить шурмовой отряд,как в Германии в 30е годы, и пойти громить русских американцев.
Особенно когда внутренняя обстановкa начнёт ухудшаться из-за роста цен на газ и на все товары.
Кто-то рано или поздно "подскажет" им,как в Германии "подсказали" об евреях: вот они,виновники всех наших бед.
А что было дальше,мы знаем.

Украинское быдло смелые только в интернете

Сиамчик
03-08-2022, 11:03 AM
Байден запретил покупать нефть из России...
Ну что товарисчи имигранты, придётся теперь привыкать к новым реалиям, встречайте новый уровень инфляции))

Згинь:192:

Cherry29
03-08-2022, 11:03 AM
А можно и Путина и Россию:235:

Тоже вариант.
Путин сейчас единственный сильный умный лидер..

alexsmir
03-08-2022, 11:03 AM
элитные войска на марше:110:

Правосеки пытаются сьебаться, за минуту до взрыва:111:

Птиц
03-08-2022, 11:03 AM
Зачем ты с дебилами общаешься

вопрос скорее к тебе. это мой форум, я могу забанить здесь любого, но писать посты и контрапупить интереснее

Maximusss
03-08-2022, 11:04 AM
Тоже вариант.
Путин сейчас единственный сильный умный лидер..

Действительно сильный и умный это Политбюро Компартии КНР

alexsmir
03-08-2022, 11:05 AM
Згинь:192:

Да ладно, привыкните:111:
Вы ж там все буржую у которых дохуя бабла:111:

Aurbo
03-08-2022, 11:05 AM
Украинское быдло смелые только в интернете

В Канаде в машинах окна побили.

alexsmir
03-08-2022, 11:06 AM
вопрос скорее к тебе. это мой форум, я могу забанить здесь любого, но писать посты и контрапупить интереснее

О блин, как это твой? Сайт твой или данная ветка? Ты если чо скажи, так я сразу)

Кузька
03-08-2022, 11:07 AM
Байден запретил покупать нефть из России...
придётся теперь привыкать к новым реалиям, встречайте новый уровень инфляции))

Капец расейскому бюджету. Аминь :310:

Маня
03-08-2022, 11:07 AM
Маня,как обстановка в Торонто?У меня из Америки такое впечатление:русских канадцев негласно объявили вне закона, вот-вот убивать начнут.

Как всегда, жизнь отличается от Интернета. Я тоже периодически читаю, что на парковке побили машину с русским флагом, но в жизни пока морду не бьют, в магазинах обслуживать не отказывают. На днях ехала в такси, таксист спросил, откуда я, я сказала, так он мне всю дорогу втирал, какие американцы козлы (don't come at other people's door!), а Путин и Трамп гении. По-разному, короче.

Птиц
03-08-2022, 11:09 AM
как это твой? Сайт твой или данная ветка?

сайт Натальи ЛА, но мы с ней дружим, я уже лет поболее десяти оказываю влияние на то, что происходит здесь, правда, не в личке, а прямо здесь, в открытом доступе.

Whoever
03-08-2022, 11:10 AM
Капец расейскому бюджету. Аминь :310:

Ещё нет.
Подводите, европейцы!:111:

alexsmir
03-08-2022, 11:10 AM
Как всегда, жизнь отличается от Интернета. Я тоже периодически читаю, что на парковке побили машину с русским флагом, но в жизни пока морду не бьют, в магазинах обслуживать не отказывают. На днях ехала в такси, таксист спросил, откуда я, я сказала, так он мне всю дорогу втирал, какие американцы козлы (don't come at other people's door!), а Путин и Трамп гении. По-разному, короче.

Наверное от локации зависит, где больше всего хохлов, там и будут проблемы, а где их нет, американцам то какое дело до политики

Сиамчик
03-08-2022, 11:12 AM
В Канаде в машинах окна побили.

Я и говорю..быдло

Aurbo
03-08-2022, 11:12 AM
Как всегда, жизнь отличается от Интернета. Я тоже периодически читаю, что на парковке побили машину с русским флагом, но в жизни пока морду не бьют, в магазинах обслуживать не отказывают. На днях ехала в такси, таксист спросил, откуда я, я сказала, так он мне всю дорогу втирал, какие американцы козлы (доньт цоме ат отхер пеоплеьс доор!), а Путин и Трамп гении. По-разному, короче.

Ну,до поры до времени.Что интересно,правительство,где зам.премьера сама знаешь кто, так до сих пор и не выступило с заявлением в поддержку русских канадцев.

Правительства европейских стран выступили,а эта !@#$ молчит.

Это очень и очень настораживает. То есть нас,русских канадцев, объявили вне закона.

Yurcha
03-08-2022, 11:13 AM
Путину не удастся победить Украину — Байден

Сиамчик
03-08-2022, 11:13 AM
На одной заправке вижу бензин 4.94

Сиамчик
03-08-2022, 11:14 AM
Путину не удастся победить Украину — Байден

Наверно как всегда перепутал.. хотел сказать удастся:197:

alexsmir
03-08-2022, 11:14 AM
сайт Натальи ЛА, но мы с ней дружим, я уже лет поболее десяти оказываю влияние на то, что происходит здесь, правда, не в личке, а прямо здесь, в открытом доступе.

Ух ты, Наталье привет передавай, она по идеи должна меня помнить))

Сиамчик
03-08-2022, 11:16 AM
L'Oreal закрывает магазины в России

alexsmir
03-08-2022, 11:16 AM
На одной заправке вижу бензин 4.94

Погоди, все самое интересное завтра, нефть к 200))

Кузька
03-08-2022, 11:16 AM
Ещё нет.
Подводите, европейцы!:111:
Ну, да. Я не о именно сегодня, но очень скоро.
Мы не подводим. А все усиленно отказываются. Просто у вас в Америке своего навалом, а нам нужно по-быстрому организовать замену. Я только что читала меры по сдерживанию цен с отменами налогов и тд.

Птиц
03-08-2022, 11:17 AM
нас, русских канадцев.

збуяле ты русский канадец? ты ж из Винницы, у тебя дедов пулемёт Дегтярёва закопан под сараем.

Сиамчик
03-08-2022, 11:17 AM
Погоди, все самое интересное завтра, нефть к 200))

Лишь бы был

alexsmir
03-08-2022, 11:17 AM
L'Oreal закрывает магазины в России

А такие магазины разве существуют?)) я просто не видел их

Птиц
03-08-2022, 11:18 AM
Наталье привет передавай

хорошо, передам

Skylight
03-08-2022, 11:19 AM
http://youtu.be/vlf9DYUKrrQ

Сиамчик
03-08-2022, 11:19 AM
А такие магазины разве существуют?)) я просто не видел их

Вам виднее

Aurbo
03-08-2022, 11:19 AM
збуяле ты русский канадец? ты ж из Винницы, у тебя дедов пулемёт Дегтярёва закопан под сараем.

Придурок.

Птиц
03-08-2022, 11:21 AM
А такие магазины разве существуют?)) я просто не видел их

существуют, было два, один оказался фронтом для отмывки денег, сейчас остался один, l"Etual.

в них продают все всемирно известные бренды.

Кузька
03-08-2022, 11:22 AM
Whoever, смотри, типа того. А я дополнительно рада, что нюкнула Стайла больше, чем ожидала :313:Позорник :8:


Uniper списывает "Северный поток - 2" и хочет продать в России "Юнипро"

Давний и крупнейший немецкий партнер "Газпрома" не будет заключать новых долгосрочных контрактов на поставки российского газа и построит в Германии терминал по приему сжиженного природного газа.

https://static.dw.com/image/57700953_303.jpg (https://www.dw.com/ru/uniper-spisyvaet-severnyj-potok-2-i-hochet-prodat-v-rossii-junipro/a-61050752?maca=rus-rss-ru-all-1126-rdf#)Штаб-квартира компании Uniper в Дюссельдорфе

Немецкая энергетическая компания Uniper, многолетний партнер "Газпрома", объявила о кардинальном пересмотре своего бизнеса с Россией. В развернутом сообщении (https://www.uniper.energy/news/update-on-unipers-russian-activities-and-way-forward), опубликованном на ее сайте вечером 7 марта, Uniper, осудив войну РФ против Украины, уведомила о решении списать финансовое участие в газопроводе "Северный поток - 2 (https://www.dw.com/ru/severnyj-potok-2/t-37515642)" в размере почти 1 млрд евро и больше не заключать долгосрочных контрактов на поставки российского природного газа.
Кроме того, Uniper, входящая с 2020 года в состав финского полугосударственного концерна Fortum, (https://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-uniper-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D 0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/a-42099681) намерена незамедлительно возобновить процесс продажи своей российской дочерней фирмы ПАО "Юнипро" - одного из лидеров российской электроэнергетики с пятью электростанциями.
Убытки от участия в "Северном потоке - 2" составили 987 млн евро

В сообщении цитируется генеральный директор Uniper Клаус-Дитер Маубах (https://www.dw.com/ru/glava-uniper-ozhidaet-odobrenija-severnogo-potoka-2-v-seredine-goda/a-60321832) (Klaus-Dieter Maubach), по мнению которого, войне в Украине "нет никаких оправданий". "Очень важно, что федеральное правительство делает сейчас все, что в человеческих силах, чтобы снизить зависимость Германии от российского сырьевого экспорта", - подчеркнул Маубах. Вклад компании будет, в частности, состоять в возобновлении проекта строительства терминала (https://www.dw.com/ru/otkaz-uniper-ot-spg-terminala-chto-jeto-oznachaet-dlja-gazproma-i-novatjeka/a-55547356) по приему сжиженного природного газа (СПГ) в Вильгельмсхафене.
https://static.dw.com/image/57701013_404.jpg (https://www.dw.com/ru/uniper-spisyvaet-severnyj-potok-2-i-hochet-prodat-v-rossii-junipro/a-61050752?maca=rus-rss-ru-all-1126-rdf#)Генеральный директор компании Uniper Клаус-Дитер Маубах

В то же время все действующие контракты с Россией и российскими компаниями будут и дальше выполняться - ради сохранения стабильного энергоснабжения Германии , подчеркнул Клаус-Дитер Маубах. Компании Uniper со штаб-квартирой в Дюссельдорфе принадлежат активы поглощенной в 2003 году Ruhrgas AG - старейшего в ФРГ импортера сибирского газа со времен СССР.
Потери Uniper от финансового участия в проекте "Северный поток - 2" составят 987 млн евро. Из них 695 млн евро были предоставлены в виде кредита швейцарской дочерней фирме "Газпрома" Nord Stream 2 AG. Начисленные по этому займу проценты в размере 292 млн евро тоже будут списаны. Второй немецкий финансист проекта, компания Wintershall Dea, списала свое участие в нем 2 марта (https://www.dw.com/ru/u-razbitogo-koryta-nemeckij-biznes-nadolgo-otvorachivaetsja-ot-rossii/a-61011366).
Отказ от дочерней фирмы "Юнипро", приносившей 160 млн чистой прибыли

Процесс продажи ПАО "Юнипро" (https://www.dw.com/ru/uniper-prodaet-v-rf-junipro-pochemu-sluhi-pohozhi-na-pravdu/a-57705970), начатый в конце 2021 года и прерванный "из-за актуальной ситуации", будет возобновлен "как можно быстрее", указывается в сообщении Uniper. Ей принадлежат 83,73% акций российской дочерней фирмы, которая обеспечивала материнской компании примерно 160 млн евро чистой прибыли.


Программа модернизации пяти российских электростанций суммарной мощностью свыше 11 гигаватт (ГВт) будет продолжена, однако Uniper отказывается от новых инвестиционных проектов в России, говорится в сообщении. К тому же, немецкая компания на неопределенный срок приостанавливает перевод денег ПАО "Юнипро". В штате этой российской фирмы - примерно 4300 сотрудников.

Маня
03-08-2022, 11:23 AM
Наверное от локации зависит, где больше всего хохлов, там и будут проблемы, а где их нет, американцам то какое дело до политики

В Торонто, да и вообще в Канаде очень много украинцев, а теперь, боюсь, их станет еще больше.

Кузька
03-08-2022, 11:24 AM
сейчас остался один, l"Etual.

в них продают все всемирно известные бренды.

L’Etoile, переводчик порнухи :117:

CAPRI
03-08-2022, 11:26 AM
существуют, было два, один оказался фронтом для отмывки денег, сейчас остался один, l"Etual.

в них продают все всемирно известные бренды.

Не все. Далеко не все.

Маня
03-08-2022, 11:27 AM
Ну,до поры до времени.Что интересно,правительство,где зам.премьера сама знаешь кто, так до сих пор и не выступило с заявлением в поддержку русских канадцев.

Правительства европейских стран выступили,а эта !@#$ молчит.

Это очень и очень настораживает. То есть нас,русских канадцев, объявили вне закона.

Ну да, ну да. Пишут, что по факту машины возбудили hate crime and it's not what we want in Canada, мы же типа миролюбивые и дружелюбные, но как оно на деле, не знаю. На себе испытать не хочется. Многие русские сейчас чувствуют себя без вины виноватыми.

High_Smily
03-08-2022, 11:28 AM
Наверное от локации зависит, где больше всего хохлов, там и будут проблемы, а где их нет, американцам то какое дело до политики

Да, зависит. У нас в Торонто, например, многие русские, украинцы и евреи, предпочитают жить кучно, в районе пересечения улиц Steels и Bathurst. В районе ХайПарка - украинцы.
В таких районах, думаю, и будет больше всего преступлений ненависти, особенно, почитав форум, убеждаешься в этом.

Я при выборе дома старалась избегать эти районыи ещё раойны чёрных гетто с высоким уровнем криминала, поэтому живу на тихой окраине, окруженная канадцами и людьми разных национальностей, слышала как-то даже русскую речь. По подворотням не шатаюсь, поэтому шанс нарваться на какое-нибудь быдло у меня равен нулю.

CAPRI
03-08-2022, 11:31 AM
В Торонто, да и вообще в Канаде очень много украинцев, а теперь, боюсь, их станет еще больше.

Тотальная украинизация.

alexsmir
03-08-2022, 11:32 AM
В Торонто, да и вообще в Канаде очень много украинцев, а теперь, боюсь, их станет еще больше.

Я просто не в курсе был, что из Канады, так там ещё и много именно из западной Украины. Просто в сша мне кажется всем пох и хотят подальше от этой политики

Maximusss
03-08-2022, 11:32 AM
ULM шагает по Канаде

Маня
03-08-2022, 11:34 AM
Тотальная украинизация.

Ну, до этого не дошло и вряд ли дойдет :) Про Украину вообще мало кто слышал до недавнего времени, не говоря уже, чтобы на карте ее найти. Просто повестка дня. Сначала было "миту", потом БЛМ, сейчас вот хохлы. И это пройдет :)

alexsmir
03-08-2022, 11:35 AM
Да, зависит. У нас в Торонто, например, многие русские, украинцы и евреи, предпочитают жить кучно, в районе пересечения улиц Steels и Bathurst. В районе ХайПарка - украинцы.
В таких районах, думаю, и будет больше всего преступлений ненависти, особенно, почитав форум, убеждаешься в этом.

Я при выборе дома старалась избегать эти районыи ещё раойны чёрных гетто с высоким уровнем криминала, поэтому живу на тихой окраине, окруженная канадцами и людьми разных национальностей, слышала как-то даже русскую речь. По подворотням не шатаюсь, поэтому шанс нарваться на какое-нибудь быдло у меня равен нулю.

Пройдёт время, вылезет неприятная правда, все уляжется.

Птиц
03-08-2022, 11:35 AM
L’Etoile

сеита ерунда. я лажал пачорному на выпускном экзамене по французскому, но у Большого Пуассона на лице была улыбка восхищения. чувиха реально пёрлась, за три года научила всю нашу группу говорить по-французски, пусть с ошибками, но мы говорили. поставила мне пять баллов. и я четал Франсуазу Саган, чуть не здох, здавал домашнее чтение, а ты наабарот нед.

alexsmir
03-08-2022, 11:36 AM
Ну, до этого не дошло и вряд ли дойдет :) Про Украину вообще мало кто слышал до недавнего времени, не говоря уже, чтобы на карте ее найти. Просто повестка дня. Сначала было "миту", потом БЛМ, сейчас вот хохлы. И это пройдет :)

Кстати да, следующая повестка дня, я так понимаю, это кризис, финансовый и энергетический, в следствии чего инфляция.

Маня
03-08-2022, 11:40 AM
Кстати да, следующая повестка дня, я так понимаю, это кризис, финансовый и энергетический, в следствии чего инфляция.

Цена свободы, бггг ))

Однако санкции санкциями, но ассигнаций байдены не рвут. Запретили российским морским судам ходить, но не всем - с зерном, например, можно. Ну а как, если Россия крупнейший в мире экспортер пшеницы? Если запретят, то кризис будет не только энергетический.

Инфляция уже зашкаливает. Не знаю, как в России, но у нас и бензин, и продукты, и прочее, все подорожало неимоверно. Сначала из-за Ковида, теперь на него наложились хохлы.

CAPRI
03-08-2022, 11:40 AM
Ну, до этого не дошло и вряд ли дойдет :) Про Украину вообще мало кто слышал до недавнего времени, не говоря уже, чтобы на карте ее найти. Просто повестка дня. Сначала было "миту", потом БЛМ, сейчас вот хохлы. И это пройдет :)

Ну, будем надеяться. :)))

alexsmir
03-08-2022, 11:41 AM
Кстати, а Байден запретил ввоз бензина, газа и тп или нефтепродукты?))
Если нефтепродукты не запретил, то считай, что ничего не запретил

Chatsky
03-08-2022, 11:41 AM
Посеяв вражду???

Да она была у хохлов уже в 91-м, сифонила изо всех щелей.

А в 93-м в Хохляндии и по-русски в некоторых областях небезопасно было говорить.

Про братские народы ты втирай тем, кто хохлов не знает.

Россия это сирота лишенная Сталина (с) Chatsky

Примерно с начала 80-х СССР в отношении укруины всего-то навсего не хватало пары тысяч офицеров НКВД с отточенным чекистским прищуром и вальяжно дымящейся сигарой. Щас бы даже самый прямой потомок участников волынской резни гордился тем, что говорит на языке Александра Сергеевича Пушкина. Инфа сотка.

Сталь закаляецца не только изнутри, но и при помощи прямого внешнего воздействия :102:

Ben Dover
03-08-2022, 11:46 AM
Многие русские сейчас чувствуют себя без вины виноватыми.



ну это их проблема, не? у нас многие белые чувствуют себя так же

Маня
03-08-2022, 11:48 AM
Кстати, а Байден запретил ввоз бензина, газа и тп или нефтепродукты?))
Если нефтепродукты не запретил, то считай, что ничего не запретил

Вот-вот )) Четверть Америки на российской солярке живет. Пусть, пусть накладывают санкции. Себе в штаны.

Кузька
03-08-2022, 11:50 AM
Пройдёт время, вылезет неприятная правда, все уляжется.
Ага. Типа как с Лениным. Был дедушка Ленин, все на него молились, а потом сбросили памятники нахуй. И со Сталиным так же, культ личности, понимаешь ли. Слово даю! С путей будет тоже самое, только хуже, с проклятиями.

Sixteen
03-08-2022, 11:50 AM
уже вроде все. наложил. нефтяное эмбарго.
так шо не долго фраер танцевал.

Sixteen
03-08-2022, 11:51 AM
сейчас самое время выскочить группер бояр и закричать громко - царь не настоящий! подменили демоны!

NatashaR
03-08-2022, 11:52 AM
уже вроде все. наложил. нефтяное эмбарго.
так шо не долго фраер танцевал.

America's oil and gas industry supports Biden's ban on Russian energy imports

Nabludatel'
03-08-2022, 11:53 AM
Вот-вот )) Четверть Америки на российской солярке живет. Пусть, пусть накладывают санкции. Себе в штаны.

откуда цифры, если не секрет?

Кузька
03-08-2022, 11:53 AM
Вот-вот )) Четверть Америки на российской солярке живет. Пусть, пусть накладывают санкции. Себе в штаны.
Ты хоть бы поинтересовалась - почему жила. А чтоб бензоколонка свою природу гробила и продавала по дешёвке, истощая запасы. Поэтому Америка сократила, законсервировала и хранила свои запасы. Климат решили все охранять.

Sixteen
03-08-2022, 11:54 AM
America's oil and gas industry supports Biden's ban on Russian energy imports

ибо нехуй было дразнить тигра. во всех смыслах.

Whoever
03-08-2022, 11:55 AM
О чём здесь русофилы?
Наладили импортозамещение, бггггг.

"У нас всё будет хорошо".

Nabludatel'
03-08-2022, 11:55 AM
Блядь, зашёл в магазин.....а полки с зерном и палладиумом пустые, нах. Народ в панике.

Sixteen
03-08-2022, 11:55 AM
а палладиум это что такое?

Whoever
03-08-2022, 11:56 AM
откуда цифры, если не секрет?

Из "Правды" и "Известий":110:

Маня
03-08-2022, 11:56 AM
ну это их проблема, не? у нас многие белые чувствуют себя так же

Ну как сказать... Война-то идет, Россия вторглась вна Украину, как ни крути, и этот факт ну никак в красивую бумажку не завернуть. Война - это всегда плохо, хоть завоевательная, хоть освободительная. Меня лично это напрягает. Я все понимаю, историю помню, но... напрягает. Это американцам похер - бомбит их государство другие страны, ну и ура, ну и молодцы, несут демократию. Демократические обстрелы )) А мы по-другому воспитаны.

Aurbo
03-08-2022, 11:56 AM
Надеюсь, что в вашем городе не будет проблем с цветами. Муж племянницы дальнебойщик, ездит в Германию за цветами на грузовике, на той неделе из их группы в десяток водителей, только семеро с трудом, вернулись домой живыми. В Польше на стоянке украинцы увидели номера машин..... Пока больше не поедут.


что стало с остальными?


На границе Польши с Белоруссией проверяли 3 дня, каждый цветок, украинцев отпустили. Тела перевезут отдельно

Whoever
03-08-2022, 11:57 AM
Блядь, зашёл в магазин.....а полки с зерном и палладиумом пустые, нах. Народ в панике.

У нас расхватывают последнюю российскую древесину!:110:

Sixteen
03-08-2022, 11:57 AM
Ну как сказать... Война-то идет, Россия вторглась вна Украину, как ни крути, и этот факт ну никак в красивую бумажку не завернуть. Война - это всегда плохо, хоть завоевательная, хоть освободительная. Меня лично это напрягает. Я все понимаю, историю помню, но... напрягает. Это американцам похер - бомбит их государство другие страны, ну и ура, ну и молодцы, несут демократию. Демократические обстрелы )) А мы по другому воспитаны.

пережываиш?
ню ню.

NatashaR
03-08-2022, 11:57 AM
ибо нехуй было дразнить тигра. во всех смыслах.

Я думаю хорошо что запретил, цены конешно будут сумашедшими, ну и хуи с ним, зато будем надеяться не будет ядернои воины.

И Зеленского поддержал

Маня
03-08-2022, 11:58 AM
откуда цифры, если не секрет?

Из открытых источников, доступных всем.

Yurcha
03-08-2022, 11:58 AM
Блядь, зашёл в магазин.....а полки с зерном и палладиумом пустые, нах. Народ в панике.

А могли 8 лет не поставлять, но терпели

Кузька
03-08-2022, 11:58 AM
Война - это всегда плохо, хоть завоевательная, хоть освободительная.
Освободительная война - это плохо :8:
мысль - достойная мыслителей :235:

Nabludatel'
03-08-2022, 11:59 AM
Блядь, почему патриоты сегодня ещё не вспомнили глубоко уважаемых ими Каддафи и Хусейна, нах?

Sixteen
03-08-2022, 11:59 AM
паскоку они собираются расконсервировать от санкций иран (я этого не одобряю) и венесуэлу,
то врядли цены будут высокими долго.
но таки будут некоторое время, придется нам тоже в вор эффорт жертвовать личным благосостоянием.

Сиамчик
03-08-2022, 11:59 AM
Надеюсь, что в вашем городе не будет проблем с цветами. Муж племянницы дальнебойщик, ездит в Германию за цветами на грузовике, на той неделе из их группы в десяток водителей, только семеро с трудом, вернулись домой живыми. В Польше на стоянке украинцы увидели номера машин..... Пока больше не поедут.


что стало с остальными?


На границе Польши с Белоруссией проверяли 3 дня, каждый цветок, украинцев отпустили. Тела перевезут отдельно

Еду к бабушке. Купила тюльпаны в холфуде. 8 долларов букет.:313:

Whoever
03-08-2022, 12:00 PM
Ну как сказать... Война-то идет, Россия вторглась вна Украину, как ни крути, и этот факт ну никак в красивую бумажку не завернуть. Война - это всегда плохо, хоть завоевательная, хоть освободительная. Меня лично это напрягает. Я все понимаю, историю помню, но... напрягает. Это американцам похер - бомбит их государство другие страны, ну и ура, ну и молодцы, несут демократию. Демократические обстрелы )) А мы по другому воспитаны.

С какого, Маня? Я - "русофоб" с 2014 года, чтобы виноватым себя в чём-то чувствовать.
Это ведь не "Севастопольский вальс" в твоём исполнении, не так ли?:8:

Но да, хочу официально отказаться от гражданства РФ.

STYLE
03-08-2022, 12:00 PM
Ах как круто, оби сьебывает из России, теперь пробок буклет меньше у меня на районе:301:

За пробки волноваться не стоит.
Скоро машин все меньше и меньше будет.
Сегодня своему другу из России сказал твои слова, что ваша Лада на уровне иностранных машин. Поэтому не страшно, если что, будете на ней ездить.
Он посмеялся надо мной :111: там вся электроника импортная. Начиная от бошевской системы управления вспрыска топлива и заканчивая стеклоподъмниками.
Ну и как мне теперь верить тебе?
Не ожидал я от тебя такой подставы.

Маня
03-08-2022, 12:00 PM
Ты хоть бы поинтересовалась - почему жила. А чтоб бензоколонка свою природу гробила и продавала по дешёвке, истощая запасы. Поэтому Америка сократила, законсервировала и хранила свои запасы. Климат решили все охранять.

Ну вот сейчас и вскроют консервы. Не до климата теперь ))

Кузька
03-08-2022, 12:00 PM
Блядь, почему патриоты сегодня ещё не вспомнили глубоко уважаемых ими Каддафи и Хусейна, нах?
Ещё не вечер (у вас)

NatashaR
03-08-2022, 12:01 PM
Блядь, зашёл в магазин.....а полки с зерном и палладиумом пустые, нах. Народ в панике.

Я тоже в шоке в Xол Фоодсе все полки с palladium опустели, пипец

Whoever
03-08-2022, 12:01 PM
Блядь, почему патриоты сегодня ещё не вспомнили глубоко уважаемых ими Каддафи и Хусейна, нах?

"Таких парней загубили":119::119::119:

Птиц
03-08-2022, 12:02 PM
а палладиум это что такое?

примерно то же, што и алуминиум. без него самолёты не летают