PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
02-25-2022, 04:39 PM
Я конечно понимаю чта планета Уран в Тельце несет сюрпризы, но я не мох предполагать что линия фронта обороны Киева проходит по местам моего детства...

:119:

crazy-mike
02-25-2022, 04:39 PM
вообще кому нафиг нужен этот Киев. сталинская застройка, поселки и хаты в десяти минутах езды на троллейбусе от центра, советская застройка на другом берегу Днепра.

йа п нопремер разобрал бы исторические памятники по кирпичику, Лавру, Андреевский собор, перевез бы куда-нибудь в Таганрог. сейчас такое возможно. а на месте Киева построил бы памятник хану Батыю.

https://www.rosbalt.ru/world/2022/02/25/1946033.html

25 февраля 2022, 23:58

Зеленский попросил премьера Израиля стать посредником в переговорах с Путиным

Такую просьбу Зеленский озвучил сегодня в телефонном разговоре с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом, пишет The Times of Israel. Президент Украины также считает возможным провести переговоры с Путиным в Иерусалиме.

«Обращение президента Украины — еврея по национальности, обвиняемого Россией в „неонацизме“, — именно к премьер-министру Израиля, хранящему „дружбу“ с Путиным, выглядит по-человечески понятным и дипломатически точным шагом», — отмечают израильские СМИ.

В свою очередь, посол Украины Евгений Корнийчук отметил, что «Израиль — единственная в мире демократическая страна, которое имеет прекрасные отношения и с Россией, и с Украиной».

Между тем власти Израиля сохраняют «нейтралитет» на фоне конфликта РФ с Украиной и не делали заявлений с осуждением Москвы.

Птиц
02-25-2022, 04:39 PM
чурка не могет быть вайт супремасистом...

к чему этот камент? мы - славяне, старший брат не может дать песдюлей младшему? да как нехуй делать.

Skylight
02-25-2022, 04:41 PM
Там счас не менее 100 новых российских трупов и десятки подбитой бронетехники, а вчера убито 200 российских спецназовцев на аэродроме в Гостомеле...

Птиц
02-25-2022, 04:42 PM
вчера убито 200 российских спецназовцев

точно двести? а не 198 или нопремер 201?

Chatsky
02-25-2022, 04:44 PM
Вот оно истинное отношение к ситуации глубинного народа :313:


https://www.youtube.com/watch?v=9h2UR4jQZRE

crazy-mike
02-25-2022, 04:44 PM
Там счас не менее 100 новых российских трупов и десятки подбитой бронетехники, а вчера убито 200 российских спецназовцев на аэродроме в Гостомеле...

Грета Тунберг с них всех спросит об ущербе для экологии Европы.

Skylight
02-25-2022, 04:47 PM
Грета Тунберг с них всех спросит об ущербе для экологии Европы.

там грибные места, грибницам это полезно...
Утром в лесопосадке за 100м от дома можно было набрать пол-корсины грибов.
Ах, а чем эта я...

Птиц
02-25-2022, 04:48 PM
Зеленский попросил премьера Израиля стать посредником в переговорах с Путиным

ну там всё сведётся на деньги, кто кому скока должен плюс интерес.

Maximusss
02-25-2022, 04:50 PM
Юрий Лоза
59 минут назад

Есть старинный анекдот:
Один украинец говорит другому:
– Вон москаль идёт, давай ему морду набьём!
Второй:
– А если он нам?
Первый:
– А нам-то за что?

Так вот, братцы, судя по некоторым комментариям к моему позавчерашнему посту, это никакой не анекдот. В головах наших обиженных соседей причинно-следственная связь не выстраивается. Скажем, когда мне пишут, что обстрел россиянами военных объектов на территории Украины – это варварство, то почему-то не считают варварством обстрел своими мужьями и сыновьями городов Донбасса, продолжающийся вот уже восемь лет. Когда называют террором те взрывы, что гремят не на линии разграничения, а внутри страны, то почему-то игнорируют тот факт, что взрывы, убившие Захарченко и Моторолу, тоже гремели не на передовой, а в центре Донецка. Когда говорят, что никто не звал российские танки на улицы украинских городов, то почему-то забывают, что танки на улицы Мариуполя тоже никто не звал. Когда утверждают, что россияне по определению злы и кровожадны, то моментально забывают об одесском Доме профсоюзов, где их соплеменники заживо сжигали людей только за то, что те говорили на родном языке. Когда говорят об атмосфере ненависти, якобы царящей в сегодняшней «рашке», как они её называют, то не хотят признавать, что это их дети скакали на площадях с криками «москаляку – на гиляку», тогда как в России ничего подобного даже представить себе было невозможно, ведь российских детей никто против украинцев не настраивал и не настраивает. Так что надо не брызгать слюной и обзывать меня грязными словами, а хотя бы попробовать понять, что анекдоты на пустом месте не появляются. И что «в каждой шутке есть только доля шутки».

Yurcha
02-25-2022, 04:51 PM
Тут уже не принципиально, что он писал: более интересно, что Россия повторно, на официальном уровне, отрицала любые планы вторжения - почти до последнего дня.
Как с ними вообще вести переговоры.

Они ещё удивляются почему НАТО продвинулось на Восток
Им вообще разве можно верить? Правильно сделали, что продвинулись, когда была возможность. Россию надо сдерживать, чтобы она не сорвалась с поводка и не покусала соседей.

Иван Белый
02-25-2022, 04:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2Z0BSPy5DAg&ab_channel=denkoua

любо:110:

Izolda
02-25-2022, 04:55 PM
Израиль готовится к предполагаемой войне с ираном. "Этодругое", да?

Izolda
02-25-2022, 04:56 PM
Там счас не менее 100 новых российских трупов и десятки подбитой бронетехники, а вчера убито 200 российских спецназовцев на аэродроме в Гостомеле...
дурашка, 200 украинцев..
И их жалко, им же предлагали сдаться..

crazy-mike
02-25-2022, 05:05 PM
Израиль готовится к предполагаемой войне с ираном. "Этодругое", да?

а Иран - союзник РФ. ( после визита нового президента Ирана )

Птиц
02-25-2022, 05:07 PM
Россию надо сдерживат

ну да, а то она захватит Сан-Франциско, и тебя заставят вступить в ряды КПСС. млин, Юрча, нельзя же быть такой ограниченной.

crazy-mike
02-25-2022, 05:12 PM
ну там всё сведётся на деньги, кто кому скока должен плюс интерес.

пока что они мне все должны. В банкоматах пусто. Если в Ощадбаковский завезут денежку - туда очередь сразу выстраивается. Не все магазины оплату карточками принимают. ( большие пока принимают ). Правда кошачий корм в больших как раз продаётся. Кот пока аппетита не теряет. Но когда радио на слушается - то лезет прятаться под шкаф или на шкаф.
Как за коммунальные заплатить - фиг поймёшь. На терминалах Приватбанка есть вариант "оплатить карточкой другого банка" - недавно завёлся. Там дополнительная комиссия.
Бизнес накрылся , кажется. Кому теперь на фиг эмулятор синтезатора на смартфоне с воспроизведением файлов midi и поддержкой running status вообще нужен ? ( хотя похороннные марши в любом стиле там очень быстро можно генерировать )

Maximusss
02-25-2022, 05:12 PM
Если Путена не остановить он возродит СССР заново построит ГУЛАГ и отправит туда всех евреев

OldFart
02-25-2022, 05:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2Z0BSPy5DAg&t=89s

любо:110:



он врет что не знал что на войну отправили?

crazy-mike
02-25-2022, 05:13 PM
ну да, а то она захватит Сан-Франциско, и тебя заставят вступить в ряды КПСС. млин, Юрча, нельзя же быть такой ограниченной.

Чадский лично возглавит штурмовой батальон имени Николая Трублаини , который будет штурмовать Анкоридж с моря по льду.

Винни1
02-25-2022, 05:15 PM
Они ещё удивляются почему НАТО продвинулось на Восток
Им вообще разве можно верить? Правильно сделали, что продвинулись, когда была возможность. Россию надо сдерживать, чтобы она не сорвалась с поводка и не покусала соседей.
да что ты говоришь.
А это ниче, что сша, юкей, германия и франция в 1991 в Бонне бумажку подписали, обещая не продвигаться?
Под эту бумажку бывший совок односторенне разоружился, кстати.
Скока там лет прошло? И где та бумажка счас, и где то нато, правда?

Сдерживальщики...

crazy-mike
02-25-2022, 05:15 PM
он врет что не знал что на войну отправили?

после допроса определённой степени интенсивности просто об этом забыл.

crazy-mike
02-25-2022, 05:16 PM
Если Путена не остановить он возродит СССР заново построит ГУЛАГ и отправит туда всех евреев

Нафталли Френкель этим ГУЛАГом даже "заведовал" одно время. :111:

Иван Белый
02-25-2022, 05:18 PM
он врет что не знал что на войну отправили?

они все так говорят типо нам сказали что на учения:110:



https://www.youtube.com/watch?v=xnDs9BVoT2o&ab_channel=UR3QQC

Иван Белый
02-25-2022, 05:19 PM
вдв бггггггггггггг

crazy-mike
02-25-2022, 05:20 PM
они все так говорят типо нам сказали что на учения:110:

тяжело в ученьи - легко в бою! ( А.В. Суворов , граф Рымникский )

NatashaR
02-25-2022, 05:22 PM
пока что они мне все должны. В банкоматах пусто. Если в Ощадбаковский завезут денежку - туда очередь сразу выстраивается. Не все магазины оплату карточками принимают. ( большие пока принимают ). Правда кошачий корм в больших как раз продаётся. Кот пока аппетита не теряет. Но когда радио на слушается - то лезет прятаться под шкаф или на шкаф.
Как за коммунальные заплатить - фиг поймёшь. На терминалах Приватбанка есть вариант "оплатить карточкой другого банка" - недавно завёлся. Там дополнительная комиссия.
Бизнес накрылся , кажется. Кому теперь на фиг эмулятор синтезатора на смартфоне с воспроизведением файлов midi и поддержкой running status вообще нужен ? ( хотя похороннные марши в любом стиле там очень быстро можно генерировать )

А если не платить за коммунальные услуги временно пока не знаешь как?
Кот молодцом держится раз аппетита не теряет

Птиц
02-25-2022, 05:22 PM
пока что они мне все должны.

та ж хуйня. одна студия должна денег за ноябрь, написал и-мэйл их менеджерше, она ответила, типо, да, лажа, постараемся выслать в ближайшее время. пока выслали две штуки дерева за серию, о которой я даже успел забыть.

Иван Белый
02-25-2022, 05:27 PM
Генштаб ВС Украины сообщает, что в Киевской области сбит ИЛ-76 с российским десантом

вот это вобще любо прям вот любо любо:110:

crazy-mike
02-25-2022, 05:28 PM
вот это вобще любо прям вот любо любо:110:

https://tsn.ua/ukrayina/pomsta-za-lugansk-2014-sili-ppo-zbili-il-76-z-vorozhim-desantom-v-rayoni-vasilkova-1988764.html

Помста за Луганськ-2014: сили ППО збили ІЛ-76 з ворожим десантом в районі Василькова
Дата публікації
01:03, 26.02.22

crazy-mike
02-25-2022, 05:30 PM
А если не платить за коммунальные услуги временно пока не знаешь как?
Кот молодцом держится раз аппетита не теряет

он боится - когда я их марафон новостей на радио включаю. Я их сегодня только в наушниках слушал - специально , чтобы кот не боялся.

crazy-mike
02-25-2022, 05:34 PM
https://interfax.com.ua/news/general/802261.html
00:32 26.02.2022
Зеленський: Наша головна мета – завершення цієї бійні

Kadet
02-25-2022, 05:34 PM
я думал Кадет вспомнит где он насрал в Киеве, када он был молодым и смелым.
А он вспомнил про ЗРК Стрела...

Не льсти себе..... думал он.... было б чем еще...

Птиц
02-25-2022, 05:36 PM
https://tsn.ua/ukrayina/pomsta-za-lugansk-2014-sili-ppo-zbili-il-76-z-vorozhim-desantom-v-rayoni-vasilkova-1988764.html

ссылка битая

Сиамчик
02-25-2022, 05:38 PM
какого хера:192:

Ukraine shoots down Russian plane carrying '150 paratroopers' just south of Kyiv as Zelensky says fate of Ukraine hangs in the balance tonight
President Volodymyr Zelensky on Friday night warned his people in an address to the nation that the capital, Kyiv, would be attacked overnight
For two nights in a row Russia has bombarded Kyiv, but Moscow is expected to begin what it hopes to be a final push in the early hours of Saturday
Zelensky, speaking from a secret location in the capital, said: 'Russia will try to break our resistance with all its might. Tonight the enemy will begin storming us'
He urged Ukrainians to resist, adding that Chernihiv, Symy, Kharkiv, Donbass, and the south could all come under attack
Britain's Ministry of Defence said Russian forces are moving towards Kyiv from multiple directions, in an attempt to encircle the city
Vitali Klitschko, the former world champion heavyweight boxer who is now mayor of Kyiv, said the city faces a 'difficult night'
Ukraine's armed forces said on Friday night that they had shot down a Russian IL-76 military transport plane carrying Russian paratroopers

crazy-mike
02-25-2022, 05:40 PM
ссылка битая

У вас блочат просто. Почти как фейсбук. А kremlin.ru у меня даже через сингапурский прокси не открывается.

Bliss
02-25-2022, 05:42 PM
да что ты говоришь.
А это ниче, что сша, юкей, германия и франция в 1991 в Бонне бумажку подписали, обещая не продвигаться?
Под эту бумажку бывший совок односторенне разоружился, кстати.
Скока там лет прошло? И где та бумажка счас, и где то нато, правда?

Сдерживальщики...

дай сцылку на бумашку подписаную.

crazy-mike
02-25-2022, 05:47 PM
https://www.rosbalt.ru/world/2022/02/26/1946046.html

26 февраля 2022, 00:53

В Киеве готовы провести экстренные переговоры с Москвой

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров подтвердил готовность Киева к переговорам с Россией.

«Украина была и остается готовой говорить о прекращении огня и мире. Это наша неизменная позиция. Мы согласились на предложение президента Российской Федерации», — сообщил Никифоров в Facebook.

По его словам, в данный момент обсуждаются время и место переговоров.

«Чем раньше начнутся переговоры, тем больше будет шансов восстановить нормальную жизнь», — добавил он.

Ранее в МИД РФ сообщили, что переговоры Киева с Москвой могут состояться в субботу.

Иван Белый
02-25-2022, 05:48 PM
У вас блочат просто. Почти как фейсбук. А kremlin.ru у меня даже через сингапурский прокси не открывается.

нормальная сцылка просто у росиянцев же чебурнет уже бггггггг

Винни1
02-25-2022, 05:48 PM
дай сцылку на бумашку подписаную.

как тут картинки вставлять?
где то есть .pdf, нон у меня вчера не открылся

Иван Белый
02-25-2022, 05:50 PM
150 paratroopers ждём заявлений шойги потерь нет:110:

crazy-mike
02-25-2022, 05:51 PM
нормальная сцылка просто у росиянцев же чебурнет уже бггггггг

у них президент.рф не работает "из вне". Там делается redirect на kremlin.ru , а потом 504 gateway timeout

Винни1
02-25-2022, 05:53 PM
дай сцылку на бумашку подписаную.

https://i.ibb.co/HFKnBwJ/IMG-20220225-184858-931.jpg (https://ibb.co/K05Fb41)

Mr. Nikolson
02-25-2022, 05:54 PM
Я, кстати, понимаю, почему у нас это идёт в новостях как "неподтверждённая информация": Россия не подтвердила потери.
Но их информации я тоже не верю.

800 человек у нас есть, но не ясно, включает ли это число только убитых воинов Роисси, или убитых и раненных вместе.

https://ok.ru/video/4006079433259

crazy-mike
02-25-2022, 05:54 PM
150 paratroopers ждём заявлений шойги потерь нет:110:

https://www.rosbalt.ru/world/2022/02/26/1946052.html

26 февраля 2022, 02:30

Китай потребовал уважать суверенитет Украины


Министерство иностранных дел Китая выступило с заявлением по поводу ситуации на Украине.

Как подчеркнул глава ведомства Ван И, Пекин считает необходимым «уважать суверенитет всех стран мира».

«Китай твердо выступает за уважение суверенитета и территориальной целостности всех стран, а также соблюдает цели и принципы устава ООН. Эта позиция… также распространяется на Украину», — приводятся его слова на сайте МИД КНР.

Ранее постоянный представитель Китая при Совбезе ООН призвал все стороны вокруг Украины проявить сдержанность и выразил уверенность, что дверь для мирного решения конфликта еще не полностью закрыта.

Позднее президент РФ Владимир Путин заявил в разговоре с председателем КНР Си Цзиньпином, что Москва «готова вести переговоры с Украиной на высоком уровне».

Skylight
02-25-2022, 05:54 PM
ВСУ сбили российский Ил-76 в Киевской области
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/vsu-sbili-rossiyskiy-il-76-v-kievskoy-oblasti-1597208.html

Украинские военные 25 февраля сбили в Василькове Киевской области российский Ил-76. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный в Facebook.
"Наши силы ПВО сбили Ил-76 с вражеским десантом в районе Василькова. Это месть за Луганск 2014 года. Смерть врагам!" – написал он.

Сиамчик
02-25-2022, 05:56 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274647859_10226983081551466_4951375855957910919_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=n9wopRN2nuYAX8GSq0I&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9LAxhKCuBu7_s4H53jIMOooM0wD9NAfSl22zuzcclE nQ&oe=621DD920

Skylight
02-25-2022, 05:56 PM
Группа хакеров Anonymous взломала сайт минобороны России и слила их базу данных

Группа хакеров со всего мира Anonymous успешно взломала сайт министерства обороны России. Об этом они сообщили в своем Twitter.
В посте они также опубликовали ссылку на всю скачанную базу данных. В ней есть имена, email-адреса и номера телефонов сотрудников российского ведомства.

Днем ранее эта хакерская группировка в Twitter объявила войну российскому правительству.

А сегодня группировка призвала всех хакеров мира объединиться в борьбе против России.

"Пусть знают, что мы не прощаем, мы не забываем. Anonymous всегда проучает фашистов", – говорится в сообщении.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/gruppa-hakerov-anonymous-vzlomala-sayt-minoborony-rossii-i-slila-ih-bazu-dannyh-1597201.html

Skylight
02-25-2022, 05:59 PM
Воздушные силы ВСУ сбили вертолет и штурмовик Су-25 российских оккупационных войск

Вражеские цели были сбиты зенитным ракетным комплексом С-300.

Около полуночи в районе проведения Операции Объединенных сил Вооруженные силы Украины сбили вертолет и штурмовик Су-25 российских оккупационных войск.

Об этом говорится в сообщении на странице Командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины в Facebook.

"Около полуночи в районе проведения операции Объединенных сил зенитным ракетным комплексом С - 300 воздушных сил ВС Украины сбиты две вражеские цели - вертолет и штурмовик Су-25 российских оккупационных войск. Слава украинским зениткам!",- говорится в заметке.

Как сообщал УНИАН, ранее сегодня, 26 февраля, председатель Винницкой областной военной администрации Сергей Борзов сообщил, что в Винницкой области под Калиновкой украинские военные сбили российский самолет Су-25.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f1/Sukhoi_Su-25_of_the_Russian_Air_Force_landing_at_Vladivostok _%288683076150%29.jpg

crazy-mike
02-25-2022, 06:02 PM
ВСУ сбили российский Ил-76 в Киевской области
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/vsu-sbili-rossiyskiy-il-76-v-kievskoy-oblasti-1597208.html

Украинские военные 25 февраля сбили в Василькове Киевской области российский Ил-76. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный в Facebook.
"Наши силы ПВО сбили Ил-76 с вражеским десантом в районе Василькова. Это месть за Луганск 2014 года. Смерть врагам!" – написал он.

ну там ещё один Су-25 и вертолёт. А сейчас отбивают попытку высадки воздушного десанта в Василькове.

Bliss
02-25-2022, 06:02 PM
https://i.ibb.co/HFKnBwJ/IMG-20220225-184858-931.jpg (https://ibb.co/K05Fb41)

винни, ты каво за идиота принимаешь? ето меморандум для внутренево пользования а не договор между сторонами и темболее не подписаный договор. ето из той же путлеровской фантазии где албрайт сказала шо раше нада аставить 15 милиёнов человек для експлуатации месторождений. а вот шо по етому поводу сказал сам учаснек событий тов. горбачов.

M.G.: The topic of “NATO expansion” was not discussed at all, and it wasn’t brought up in those years. I say this with full responsibility. Not a singe Eastern European country raised the issue, not even after the Warsaw Pact ceased to exist in 1991. Western leaders didn’t bring it up, either. Another issue we brought up was discussed: making sure that NATO’s military structures would not advance and that additional armed forces from the alliance would not be deployed on the territory of the then-GDR after German reunification. Baker’s statement, mentioned in your question, was made in that context. Kohl and [German Vice Chancellor Hans-Dietrich] Genscher talked about it.

Everything that could have been and needed to be done to solidify that political obligation was done. And fulfilled. The agreement on a final settlement with Germany said that no new military structures would be created in the eastern part of the country; no additional troops would be deployed; no weapons of mass destruction would be placed there. It has been observed all these years. So don’t portray Gorbachev and the then-Soviet authorities as naïve people who were wrapped around the West’s finger. If there was naïveté, it was later, when the issue arose. Russia at first did not object.
https://www.rbth.com/international/2014/10/16/mikhail_gorbachev_i_am_against_all_walls_40673.htm l

Whoever
02-25-2022, 06:05 PM
ВСУ сбили российский Ил-76 в Киевской области
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/vsu-sbili-rossiyskiy-il-76-v-kievskoy-oblasti-1597208.html

Украинские военные 25 февраля сбили в Василькове Киевской области российский Ил-76. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный в Facebook.
"Наши силы ПВО сбили Ил-76 с вражеским десантом в районе Василькова. Это месть за Луганск 2014 года. Смерть врагам!" – написал он.


150 paratroopers ждём заявлений шойги потерь нет:110:

Мои оппоненты утверждают, что я радуюсь трупам, что я некрофил, и что я русофоб.
И совершенно напрасно.
Напротив, я выражаю надежду, что 150 десантников со сбитого самолёта будут достойно выполнять поставленные задачи по защите своей любимой родины роисси.:110:

Agencys
02-25-2022, 06:07 PM
Не успели наши гости натянуть штаны...
В Киеве задержали российских диверсантов, пытавшихся выманить униформу у спасателей ГСЧС :110:
25 февраля 2022, 22:32


https://i.lb.ua/087/46/62194a4788809.jpeg


В Киеве задержаны российские диверсанты, которые пришли к спасателям Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и просили дать им одежду спасателей.


Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.


"Итак, киевляне, а вместе с ними вся Украина, имеем для вас две новости: плохую и хорошую. Плохая заключается в том, что враг коварно пытается проникнуть в наши города. Хотя стоп, разве это новость? Нет. Это наше настоящее. К сожалению. Однако есть и хорошая новость: ничего у них не получится. И есть чем вас порадовать", - говорится в сообщении.


В ГСЧС сообщили, что сегодня в Киеве в 44-ю ГПРЧ пришли "гости", которые представились бойцами ВСУ, показав какие-то удостоверения, однако не дали убедиться в их достоверности.


"Были они в нашей форме Вооруженных сил, в бронежилетах, с автоматами и колбасой. А пришли они в пожарную часть попросить переодеться во что-нибудь гражданское, а еще лучше - в пожарные боевки. Это официальный канал, поэтому передать все слова, которые сразу на эти странные просьбы подумались нашим ребятам, мы передать не можем. Однако спасатели никого не оставляют в беде, поэтому, конечно, нашли для гостей старую одежду. А параллельно позвонили в полицию", - сообщили спасатели.


https://i.lb.ua/103/35/62193cf20d5b1.jpeg


"Не успели наши гости натянуть штаны, как правоохранители и добровольцы, оперативно прибывшие на вызов, уже положили молодых людей лицом на пол. И, конечно, они оказались не теми, за кого себя выдавали. И смешно, и грешно, и страшно."
Итак, друзья, призываем всех быть бдительными! Сейчас такое тяжелое время, что лучше десять раз проверить тех, кто рвется к вам в гости без приглашения... Еще и штаны с собой наши прихватили!" - добавили в ГСЧС.


Напомним, рецепт коктейля Молотова от Министерства внутренних дел для вражеской техники можно найти по ссылке. Чат-бот для сообщения о метках на дорогах, оставленных оккупантами, – тут.


Все, кто готов и умеет держать оружие в руках, может присоединиться к территориальной обороне. Информация об адресах бригад и батальонов терробороны – на сайте https://sprotyv.in.ua. Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко отдал приказ руководителям главных управлений Нацполиции в областях выдавать оружие ветеранам органов внутренних дел.


Украинцы могут сдать кровь в больницах для раненых бойцов.


Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что всем важно продолжать работу. Банковская система Украины располагает всем необходимым ресурсом. Временно введены некоторые ограничения, в том числе на снятие наличных – до 100 000 грн в сутки.


НБУ открыл специальный счет для сбора средств на нужды украинской армии – присоединиться к поддержке защитников можно, в том числе, и из-за рубежа. Реквизиты: UA843000010000000047330992708.
https://rus.lb.ua/society/2022/02/25/506896_kieve_zaderzhali_rossiyskih.html

crazy-mike
02-25-2022, 06:09 PM
Мои оппоненты утверждают, что я радуюсь трупам, что я некрофил, и что я русофоб.
И совершенно напрасно.
Напротив, я выражаю надежду, что 150 десантников со сбитого самолёта будут достойно выполнять поставленные задачи по защите своей любимой родины роисси.:110:

их там в течение часа ещё раз по столько же раза четыре будет. Эти идиоты слишком торопятся. Сначала ПВО надо было додавить. - ну пожертвовать ещё двумя-тремя су-25 ( Лукашенко их навалом успел "купить" )

Whoever
02-25-2022, 06:10 PM
их там в течение часа ещё раз по столько же раза четыре будет. Эти идиоты слишком торопятся. Сначала ПВО надо было додавить. - ну пожертвовать ещё двумя-тремя су-25 ( Лукашенко их навалом успел "купить" )

Ты кого учишь жить - военных космонавтов?:111:

crazy-mike
02-25-2022, 06:14 PM
Ты кого учишь жить - военных космонавтов?:111:

по их же учебникам! ( пусть и 30-летней давности ) :111:

A кот у меня в ногах заснул на одеяле сверху.

Сиамчик
02-25-2022, 06:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274351624_5740855812607581_5324717987603535963_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hIPKUc--zRYAX8Aqvuz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-x1oFuyTn_MFvcz9DRGSsJIZ4NAD8es-PGklxwwIMvBg&oe=621F355A

Whoever
02-25-2022, 06:17 PM
по их же учебникам! ( пусть и 30-летней давновсти ) :111:

Как сказал покойный президент Ельцин, провожая поднадоевшего ему Юрия Батурина в космический полёт: "Ну что же - давай, Юра!":111:

crazy-mike
02-25-2022, 06:23 PM
Как сказал покойный президент Ельцин, провожая поднадоевшего ему Юрия Батурина в космический полёт: "Ну что же - давай, Юра!":111:

Ну серьёзно же - если "эффект внезапности" не получился ( а там слишком густая сеть всяких приёмников-передатчиков , а не только "обычных РЛС" ) , то можно немного на "разведку боем" потратиться. Даже на кое-что поинтереснее - заманивание увлёкшегося преследованием противника в свои собственные "засады". ( довольно легко устроить как раз при помощи тактической авиации ).

P.S. CAPRI немного о "блокировании" успела написать ( трое суток ареста с содержанием на гауптвахте - самое мягкое наказание ) - но там важнее свою собственную свободу манёвра сохранять. "Блокирование" ведь и свои собственные силы связывает.

Кстати - где-то за окном у меня что-то прогремело только что. Но кот спит и никуда не бежит прятаться.

Mr. Nikolson
02-25-2022, 06:23 PM
http://youtu.be/J_RbaeAfU24

https://youtu.be/J_RbaeAfU24

Винни1
02-25-2022, 06:29 PM
винни, ты каво за идиота принимаешь? ето меморандум для внутренево пользования а не договор между сторонами и темболее не подписаный договор. ето из той же путлеровской фантазии где албрайт сказала шо раше нада аставить 15 милиёнов человек для експлуатации месторождений. а вот шо по етому поводу сказал сам учаснек событий тов. горбачов.

M.G.: The topic of “NATO expansion” was not discussed at all, and it wasn’t brought up in those years. I say this with full responsibility. Not a singe Eastern European country raised the issue, not even after the Warsaw Pact ceased to exist in 1991. Western leaders didn’t bring it up, either. Another issue we brought up was discussed: making sure that NATO’s military structures would not advance and that additional armed forces from the alliance would not be deployed on the territory of the then-GDR after German reunification. Baker’s statement, mentioned in your question, was made in that context. Kohl and [German Vice Chancellor Hans-Dietrich] Genscher talked about it.

Everything that could have been and needed to be done to solidify that political obligation was done. And fulfilled. The agreement on a final settlement with Germany said that no new military structures would be created in the eastern part of the country; no additional troops would be deployed; no weapons of mass destruction would be placed there. It has been observed all these years. So don’t portray Gorbachev and the then-Soviet authorities as naïve people who were wrapped around the West’s finger. If there was naïveté, it was later, when the issue arose. Russia at first did not object.
https://www.rbth.com/international/2014/10/16/mikhail_gorbachev_i_am_against_all_walls_40673.htm l

ты что, правда не видишь, где он врет?
То есть вон то, что там написано, это не дискашн?

Ты с односторонним разоружением спорить не будешь, я надеюсь. Было дело.

То есть страна себе взяла, и разоружилась, вот так ей захотелось. Безо всяких гарантий, да.

Блисс, я тебя за идиота отнюдь не считаю.
Но ты явно считаешь, что России иметь суперсоник миссл у себя под дверью это самое то.

Иван Белый
02-25-2022, 06:29 PM
Мои оппоненты утверждают, что я радуюсь трупам, что я некрофил, и что я русофоб.
И совершенно напрасно.
Напротив, я выражаю надежду, что 150 десантников со сбитого самолёта будут достойно выполнять поставленные задачи по защите своей любимой родины роисси.:110:

я надеюсь кто нибудь из них положил в карман гречку может проростёт хоть польза будет:110:

Whoever
02-25-2022, 06:29 PM
Ну серьёзно же - если "эффект внезапности" не получился ( а там слишком густая сеть всяких приёмников-передатчиков , а не только "обычных РЛС" ) , то можно немного на "разведку боем" потратиться. Даже на кое-что поинтереснее - заманивание увлёкшегося преследованием противника в свои собственные "засады". ( довольно легко устроить как раз при помощи тактической авиации )


Я удивлен, что Дима Рогозин в этот раз не хочет в окоп на Донбассе... (c) Альфред Кох:1::111:

Против воинов Роисси ещё афганские моджахеды давно разработали неплохие методики.
Конечно, должны быть модификации, что-то было изменено.

Но у вас здоровый настрой населения.
Ваши русофилы наконец увидели Роиссю в реале.

Whoever
02-25-2022, 06:31 PM
я надеюсь кто нибудь из них положил в карман гречку может проростёт хоть польза будет:110:

Побывали за границей!:110:

Bliss
02-25-2022, 06:32 PM
ты что, правда не видишь, где он врет?
То есть вон то, что там написано, это не дискашн?

Ты с односторонним разоружением спорить не будешь, я надеюсь. Было дело.

То есть страна себе взяла, и разоружилась, вот так ей захотелось. Безо всяких гарантий, да.

Блисс, я тебя за идиота отнюдь не считаю.
Но ты явно считаешь, что России иметь суперсоник миссл у себя под дверью это самое то.

ты сказала шо был подписан договор. я попросил показать. ты не показала подписаны договор. воспрос исчерпан.
а нащот разоружения так ето украина отказалась от ядерново оружие т.е. разоружилась и вот уже восемь лет за ето платит. а раша не разоружалась. вывод войск домой не разоружение.

crazy-mike
02-25-2022, 06:33 PM
(c) Альфред Кох:1::111:

Против воинов Роисси ещё афганские моджахеды давно разработали неплохие методики.
Конечно, должны быть модификации, что-то было изменено.



там концепция мобильной обороны эволюционировала. Наши успели научиться после 2014го. Жаль что не немного пораньше - тогда бы никакого "иловайска" вообще бы не случилось.

Whoever
02-25-2022, 06:33 PM
Кстати - где-то за окном у меня что-то прогремело только что. Но кот спит и никуда не бежит прятаться.

Роисся целилась в здание Верховной Рады?

crazy-mike
02-25-2022, 06:34 PM
я надеюсь кто нибудь из них положил в карман гречку может проростёт хоть польза будет:110:

Грета Тунберг оценит это предложение положительно.

Mr. Nikolson
02-25-2022, 06:35 PM
https://www.facebook.com/groups/2353020041428925/permalink/5156864604377774/

https://www.facebook.com/groups/2353020041428925/permalink/5156487737748794/

https://www.facebook.com/groups/2353020041428925/permalink/5157369707660597/

https://www.facebook.com/groups/277450707323652/permalink/526666332402087/

Whoever
02-25-2022, 06:35 PM
там концепция мобильной обороны эволюционировала. Наши успели научиться после 2014го. Жаль что не немного пораньше - тогда бы никакого "иловайска" вообще бы не случилось.

То есть эти инструкторы на Яворовском полигоне не зря свой хлеб ели!

Izolda
02-25-2022, 06:35 PM
Владимир Зеленский попросил израильского премьера Нафтали Беннета стать посредником в переговорах с Россией, сообщило украинское агентство УНИАН.
Источник: https://rusvesna.su/news/1645825361

это правда? Если да, то это лол.

crazy-mike
02-25-2022, 06:36 PM
Роисся целилась в здание Верховной Рады?

не знаю , что это было. ( но явно не пиво "Великопоповецкий Козел" повезли )

Maximusss
02-25-2022, 06:36 PM
Владимир Зеленский попросил израильского премьера Нафтали Беннета стать посредником в переговорах с Россией, сообщило украинское агентство УНИАН.
Источник: хттпс://русвесна.су/нещс/1645825361

это правда? Если да, то это лол.

Это антисемитизм

Винни1
02-25-2022, 06:37 PM
ты сказала шо был подписан договор. я попросил показать. ты не показала подписаны договор. воспрос исчерпан.
а нащот разоружения так ето украина отказалась от ядерново оружие т.е. разоружилась и вот уже восемь лет за ето платит. а раша не разоружалась. вывод войск домой не разоружение.

да, да, да.
Урезание военного бюджета, конечно, не считаеццо.
https://nuke.fas.org/guide/russia/agency/mo-budget.htm

crazy-mike
02-25-2022, 06:37 PM
Владимир Зеленский попросил израильского премьера Нафтали Беннета стать посредником в переговорах с Россией, сообщило украинское агентство УНИАН.
Источник: https://rusvesna.su/news/1645825361

это правда? Если да, то это лол.

да - на rosbalt.ru было. И даже о том что переговоры могут состояться в субботу. ( но тогда скорее в Бобруйске чем в Иерусалиме )

Иван Белый
02-25-2022, 06:37 PM
Побывали за границей!:110:

мама я в плену на Украине бггггггггг

Whoever
02-25-2022, 06:37 PM
не знаю , что это было. ( но явно не пиво "Великопоповецкий Козел" повезли )

Да ясно, что с войной что-то связано.
Не могу только понять, почему роисся вечно воюет по ночам.

Whoever
02-25-2022, 06:38 PM
мама я в плену на Украине бггггггггг

"надо как-то решать!":110:

Винни1
02-25-2022, 06:38 PM
короче.
Россия просила по-хорошему, не берите Вукраиу в нато.
Ей было сказанл это - дело Вукраины.

ну, что ж теперь...

Izolda
02-25-2022, 06:39 PM
Это антисемитизм
Он выбрал израиль, потому что там его не арестуют, мерзость.

crazy-mike
02-25-2022, 06:39 PM
да, да, да.
Урезание военного бюджета, конечно, не считаеццо.
https://nuke.fas.org/guide/russia/agency/mo-budget.htm

Кстати , военный бюджет урезали для "соответствия стандартам НАТО" в формате "Партнёрство во имя мира". Ну там ещё ракеты уничтожали тактические ..... ( чтобы в договора о сокращении обычных вооружений в Европе вписаться )

Izolda
02-25-2022, 06:40 PM
да - на rosbalt.ru было. И даже о том что переговоры могут состояться в субботу. ( но тогда скорее в Бобруйске чем в Иерусалиме )
какой он мерзкий трус, еврейством будет прикрываться. фу.

crazy-mike
02-25-2022, 06:41 PM
Да ясно, что с войной что-то связано.
Не могу только понять, почему роисся вечно воюет по ночам.

Плохо помню , но ночью помех на каких-то там очень коротких волнах меньше. ( в том диапазоне , который для smart weapons используется )

Bliss
02-25-2022, 06:42 PM
да, да, да.
Урезание военного бюджета, конечно, не считаеццо.
https://nuke.fas.org/guide/russia/agency/mo-budget.htm

винни, я тибе про фому ты мене про ярему. при чом тута 1996 военый бюджет шо ты выставила? ты щитаешь шо после колапса ссср россия должна была продолжать тратить столько же бабла на вооружение сколько тратил весь ссср во времена холодной войны? и это во время полнейшего экономического и социального коллапса. договора о нераспространении нато на восток не было. путлер пиздит. потомушо путлер пиздит мост оф зе тайм.

crazy-mike
02-25-2022, 06:42 PM
какой он мерзкий трус, еврейством будет прикрываться. фу.

если в Бобруйске или в Стамбуле - то не будет прикрываться по крайней мере еврейством.

Whoever
02-25-2022, 06:44 PM
Он выбрал израиль, потому что там его не арестуют, мерзость.

Какие же русофилы простодушные - то есть он, конечно, должен был выбрать Минск, где бы его арестовали прямо во время переговоров.
Понимание переговорного процесса Роиссей:111:

Bliss
02-25-2022, 06:46 PM
какой он мерзкий трус, еврейством будет прикрываться. фу.

путлер вот кто реально мерзки трус замаскированы ботоксом во всё своё круглое еблище. а зеленски хоть из клоунов но покашо показывает шо он нихуя не трус. из киева не бежит. остаёца на своём месте несмотря на ордынское нашествие. если погибнет то у украины появица свой настоящий нацианальный герой чьим именем не стыдно будет называть улицы в городах.

microb
02-25-2022, 06:47 PM
если в Бобруйске или в Стамбуле - то не будет прикрываться по крайней мере еврейством.

Стамбул это хорошо, там фанатики попадаются

Maximusss
02-25-2022, 06:47 PM
путлер пиздит. потомушо путлер пиздит мост оф зе тайм.

Какой он негодяй. А вот Бидон не пизидит, и Камала тоже, и даже Вова Зе и все прочие политики мира. Один лишь Пу пиздит. Понимаю тебя Юра, понимаю как тебя это беспокоит и гневает

Whoever
02-25-2022, 06:47 PM
если в Бобруйске или в Стамбуле - то не будет прикрываться по крайней мере еврейством.

Да там у Израиля нейтралитет в ходе войны.
Хорошие отношения и с Украиной, и с Россией.

В Беларуси - нелeгитимный президент, + перспектива ареста прямо в ходе переговоров (не будем же мы верить чекистам).

Он бы больше хотел Варшаву, но туда российская делегация не поедет.

crazy-mike
02-25-2022, 06:49 PM
Стамбул это хорошо, там фанатики попадаются

традиционный центр мирового шпионажа почти с 16го века - или даже раньше. :111:
( там Песков когда-то работал. А Путин как раз в Стамбуле сломал руку Лаврову )

Izolda
02-25-2022, 06:49 PM
если в Бобруйске или в Стамбуле - то не будет прикрываться по крайней мере еврейством.
поэтому он и выбрал Иерусалим. над ним и так все ржут, сейчас вообще. Посмешище. на всякий случай- я еврей, израиль, спаси меня. капец.
Он же ещё недавно был украинцем и вопил, что русские и славяне- не один народ. Так и сказал, мол, мы не один народ. конечно, не один, ты же в израиле прячешься.

Maximusss
02-25-2022, 06:50 PM
путлер вот кто реально мерзки трус замаскированы ботоксом во всё своё круглое еблище. а зеленски хоть из клоунов но покашо показывает шо он нихуя не трус. из киева не бежит. остаёца на своём месте несмотря на ордынское нашествие. если погибнет то у украины появица свой настоящий нацианальный герой чьим именем не стыдно будет называть улицы в городах.

Та ни. настоящий герой это житель палестины Абдул Хамид инд Рулон Мастурбек заищающий несчастную Палестину от израильской кровожадной военщины. А Вова Зе обычный норкоман - генетический мусор. Слава героям Палестины позор жидам норкоманам !

Izolda
02-25-2022, 06:50 PM
путлер вот кто реально мерзки трус замаскированы ботоксом во всё своё круглое еблище. а зеленски хоть из клоунов но покашо показывает шо он нихуя не трус. из киева не бежит. остаёца на своём месте несмотря на ордынское нашествие. если погибнет то у украины появица свой настоящий нацианальный герой чьим именем не стыдно будет называть улицы в городах.
когда ты играешь роль дебила, тебе это идёт.

Bliss
02-25-2022, 06:50 PM
Какой он негодяй. А вот Бидон не пизидит, и Камала тоже, и даже Вова Зе и все прочие политики мира. Один лишь Пу пиздит. Понимаю тебя Юра, понимаю как тебя это беспокоит и гневает

все пиздят ето аксиома. но мы щас о путлере в контексте договора об нераширении нато на восток. тебе есть шо добавить? слылку на договор?

Adda
02-25-2022, 06:50 PM
Ну всё, пошла вода в хату, конспирологов прибавилoсь. Свини щас весь конфликт объяснит и разрулит. Трамп всё ещё президент()

crazy-mike
02-25-2022, 06:50 PM
поэтому он и выбрал Иерусалим. над ним и так все ржут, сейчас вообще. Посмешище. на всякий случай- я еврей, израиль, спаси меня. капец.
Он же ещё недавно был украинцем и вопил, что русские и славяне- не один народ. Так и сказал, мол, мы не один народ. конечно, не один, ты же в израиле прячешься.

да хоть в Мбабане. ( столица королевства Эсватини - бывший Свазиленд ) - лишь бы хоть до чего-то умного договорились.

crazy-mike
02-25-2022, 06:51 PM
Та ни. настоящий герой это житель палестины Абдул Хамид инд Рулон Мастурбек заищающий несчастную Палестину от израильской кровожадной военщины. А Вова Зе обычный норкоман - генетический мусор. Слава героям Палестины позор жидам норкоманам !

думаешь , что у норок под хвостом забористее чем у скунсов ? :111:

Bliss
02-25-2022, 06:52 PM
Та ни. настоящий герой это житель палестины Абдул Хамид инд Рулон Мастурбек заищающий несчастную Палестину от израильской кровожадной военщины. А Вова Зе обычный норкоман - генетический мусор. Слава героям Палестины позор жидам норкоманам !

я спецально напесал там в изольда враг народа теме при чом тута ивреи. думал ты там клюнешь. а ты сдесь. но я в тибе не обшибся.

Baba_Yaga
02-25-2022, 06:52 PM
Какой он негодяй. А вот Бидон не пизидит, и Камала тоже, и даже Вова Зе и все прочие политики мира. Один лишь Пу пиздит. Понимаю тебя Юра, понимаю как тебя это беспокоит и гневает

Если честно, то все они мерзопакостны одинаково. Я к Путину относился несколько лучше остальной братии, потому что он был относительно малокровен. Сейчас он запачкался кровью настолько же насколько и остальные сволочи.

Maximusss
02-25-2022, 06:52 PM
все пиздят ето аксиома. но мы щас о путлере в контексте договора об нераширении нато на восток. тебе есть шо добавить? слылку на договор?

Т.е. тут мы играем там не играем. Обьективность для тебя больше не важна ?

Izolda
02-25-2022, 06:52 PM
да хоть в Мбабане. ( столица королевства Эсватини - бывший Свазиленд ) - лишь бы хоть до чего-то умного договорились.
пусть в африку едут. нахрен в израиль? Самое противное, когда мужик трус. мерзость.

Whoever
02-25-2022, 06:52 PM
да хоть в Мбабане. ( столица королевства Эсватини - бывший Свазиленд ) - лишь бы хоть до чего-то умного договорились.

А как можно о чём-то, кроме прекращения огня на короткое время.

Под шум танков и самолётов - это что, переговоры.

Bliss
02-25-2022, 06:53 PM
Ну всё, пошла вода в хату, конспирологов прибавилoсь. Свини щас весь конфликт объяснит и разрулит. Трамп всё ещё президент()

для меня да. я теленовости не сотрел со дня выборов.

Whoever
02-25-2022, 06:53 PM
Если честно, то все они мерзопакостны одинаково. Я к Путину относился несколько лучше остальной братии, потому что он был относительно малокровен. Сейчас он запачкался кровью настолько же насколько и остальные сволочи.

Я думал, всё же больше.:120:

crazy-mike
02-25-2022, 06:54 PM
Да там у Израиля нейтралитет в ходе войны.
Хорошие отношения и с Украиной, и с Россией.

В Беларуси - нелeгитимный президент, + перспектива ареста прямо в ходе переговоров (не будем же мы верить чекистам).

Он бы больше хотел Варшаву, но туда российская делегация не поедет.

Стамбул ведь в самом деле подходит. Даже Будапешт или Братислава подходят.

Bliss
02-25-2022, 06:54 PM
пусть в африку едут. нахрен в израиль? Самое противное, когда мужик трус. мерзость.

ну покашо он доказывает своим поведением и присуцтвием в киеве шо он не трус. так шо твоё мнение ничем не обосновано.

Maximusss
02-25-2022, 06:54 PM
но я в тибе не обшибся.

А я в тебе таки да. Не ожидал что ты сторонник двойных стандартов

Baba_Yaga
02-25-2022, 06:55 PM
. Слава героям Палестины позор жидам норкоманам !

Чо ты на норкоманов то наехал, сука? Они тебе что-то плохое сделали?

Whoever
02-25-2022, 06:55 PM
Стамбул ведь в самом деле подходит. Даже Будапешт или Братислава подходят.

Страны НАТО.
Стамбул бы ещё катил, в силу странного статуса, а те два города для России едва ли.
Когда ваши "бросили трубку", то последнее слово было "Варшава".

Adda
02-25-2022, 06:55 PM
Израиль готовится к предполагаемой войне с ираном. "Этодругое", да?Это для отвлечения внимания евреев от Украины. Обманный манёвр друга Путина по "оси зла".

Винни1
02-25-2022, 06:56 PM
винни, я тибе про фому ты мене про ярему. при чом тута 1996 военый бюджет шо ты выставила? ты щитаешь шо после колапса ссср россия должна была продолжать тратить столько же бабла на вооружение сколько тратил весь ссср во времена холодной войны? и это во время полнейшего экономического и социального коллапса. договора о нераспространении нато на восток не было. путлер пиздит. потомушо путлер пиздит мост оф зе тайм.

зуб дашь, что договора не было?
Путин пиздит, а госдеп правду разговаривает:111:

вы, граждане, обьективность всю порастеряли где-то.

пс. без подписи не нравится, бюджет не нравится, а сам пятнистого в свидетели привел ))

Maximusss
02-25-2022, 06:56 PM
Чо ты на норкоманов то наехал

Для эпатажу. Чтоб экспрессия. Плюс не просто на норкоманов, а на еврейского the норкомана

Bliss
02-25-2022, 06:57 PM
Т.е. тут мы играем там не играем. Обьективность для тебя больше не важна ?

очень важна. ты подозреваешь меня в необьективности по отношению к байдену? возможно я хдета необьективен ибо он для меня не президент. но во всём остальном я обьективен.

Adda
02-25-2022, 06:57 PM
для меня да. я теленовости не сотрел со дня выборов.Вы с Юрчей вообще в СССР новостях застряли.

Baba_Yaga
02-25-2022, 06:58 PM
Для эпатажу. Чтоб экспрессия. Плюс не просто на норкоманов, а на еврейского the норкомана

Норкоманы люди мирные и людей не убивают.

Клоун просто пэтси в руках других сволочей. Сам ничего не решает.

Adda
02-25-2022, 06:59 PM
очень важна. ты подозреваешь меня в необьективности по отношению к байдену? возможно я хдета необьективен ибо он для меня не президент. но во всём остальном я обьективен.Вот в этом весь совок. Какой бы он не был, он твой президент.

Maximusss
02-25-2022, 07:00 PM
но во всём остальном я обьективен.

Та хуй там ты обьективен. Что бы быть обьективным нужно трезво принимать во внимание все факты. А у тебя самая натуральная заангажированность

Mr. Nikolson
02-25-2022, 07:00 PM
мама я в плену на Украине бггггггггг


https://ok.ru/video/3419436485145

Bliss
02-25-2022, 07:01 PM
зуб дашь, что договора не было?
Путин пиздит, а госдеп правду разговаривает:119:

вы, граждане, обьективность всю порастеряли где-то.

при чом тута обьективность? ты сказала есть подписаны договор. ты ево не показала. горбачов сказал договора не было. где чо нетак?

Maximusss
02-25-2022, 07:01 PM
1.Норкоманы люди мирные и людей не убивают.

2. Клоун просто пэтси в руках других сволочей. Сам ничего не решает.

1. Примеры из жизни показывают обратное

2. Согласен

Baba_Yaga
02-25-2022, 07:01 PM
Вот в этом весь совок. Какой бы он не был, он твой президент.

Мне лично вообще никакой президент нахуй не нужен. Скажите мне сколько и куда платить и отьебитесь!

NatashaR
02-25-2022, 07:02 PM
Чо ты на норкоманов то наехал, сука? Они тебе что-то плохое сделали?

Наркоман, или нет не знаю, а ведет себя достоино under trying circumstances
Путин уже б давно свалил на его месте на частном самолете

Izolda
02-25-2022, 07:02 PM
А я в тебе таки да. Не ожидал что ты сторонник двойных стандартов
ты только щас понял?

Adda
02-25-2022, 07:03 PM
Мне лично вообще никакой президент нахуй не нужен. Скажите мне сколько и куда платить и отьебитесь!Американец!)

Izolda
02-25-2022, 07:04 PM
Интересно, как блисс и юрча запоют, когда израиль будет бомбить иран?

Baba_Yaga
02-25-2022, 07:04 PM
Наркоман, или нет не знаю, а ведет себя достоино under trying circumstances
Путин уже б давно свалил на его месте на частном самолете

Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой. Клоун может потому и не уезжает что хозяева не разрешают.

Whoever
02-25-2022, 07:05 PM
Наркоман, или нет не знаю, а ведет себя достоино under trying circumstances
Путин уже б давно свалил на его месте на частном самолете

Один из двойников бы остался - какая разница:111:

Mr. Nikolson
02-25-2022, 07:05 PM
https://ok.ru/video/3328314249595

Baba_Yaga
02-25-2022, 07:05 PM
Интересно, как блисс и юрча запоют, когда израиль будет бомбить иран?

Это будет другое!

Whoever
02-25-2022, 07:05 PM
Интересно, как блисс и юрча запоют, когда израиль будет бомбить иран?

Как, ещё не бомят?
Жаль.

Maximusss
02-25-2022, 07:06 PM
Интересно, как блисс и юрча запоют, когда израиль будет бомбить иран?

Мажорно и заливисто запоют. Хуеверчик еще посмакует подробности убийств

Adda
02-25-2022, 07:06 PM
я спецально напесал там в изольда враг народа теме при чом тута ивреи. думал ты там клюнешь. а ты сдесь. но я в тибе не обшибся.Азеф

crazy-mike
02-25-2022, 07:06 PM
А как можно о чём-то, кроме прекращения огня на короткое время.

Под шум танков и самолётов - это что, переговоры.

Не на короткое ведь. Прекращение огня. Обмен пленными. Урегулирование вопроса с Каховским водохранилищем. Свободный доступ украинского бизнеса и туристов в Крым ( возврат украинской собственности ( частной собственности граждан Украины в т.ч. ), незаконно "национализированной" в Крыму и т.н. ЛНР-ДНР. Параллельное функционирование украинских органов государственной власти и действующих на территориях т.н. ЛНР-ДНР ). Остановка украинских АЭС в обмен на поставку электроэнергии из Беларуси. Работа российских банков в Украине , восстановление дипломатических отношений. Ну - допустим , разрешение двойного гражданства в Крыму. Ну там кое-какие храмы вернуть РПЦ обратно. Скифское золото - толку с того золота , но "археологическое наследие" ведь совместное .... Много всего можно обсуждать и конкретные решения принимать.

Опять какая-то хрень грохотала.

Сиамчик
02-25-2022, 07:06 PM
Завтра ! (с) Свинни

crazy-mike
02-25-2022, 07:07 PM
Завтра ! (с) Свинни

Уже три часа и пять минут субботы.
А в Киеве тем временем сообщили о ликвидации 60 диверсантов.

Whoever
02-25-2022, 07:07 PM
Мажорно и заливисто запоют. Хуеверчик еще посмакует подробности убийств

Можно подумать, я о них узнаю.
Я в Иран не езжу:111:

Izolda
02-25-2022, 07:07 PM
Мажорно и заливисто запоют. Хуеверчик еще посмакует подробности убийств
а там тоже бомбят только военные обьекты?

Adda
02-25-2022, 07:08 PM
Можно подумать, я о них узнаю.
Я в Иран не езжу:111:Вы никуда не ездите уже

Izolda
02-25-2022, 07:08 PM
Это будет другое!
ага.

Bliss
02-25-2022, 07:08 PM
Та хуй там ты обьективен. Что бы быть обьективным нужно трезво принимать во внимание все факты. А у тебя самая натуральная заангажированность


мене украина ваще всю жисть была побоку. просто никак. я не украинец, в моём днк нет ни капли украинсково. я писят процентов русски с северозапада россии. мене не нравица любовь украинцев к хероям упа. я всегда щетал шо они чевствуют не тех хероев. но если выбирать между сегодняшней украиной и тем шо делает путлер, человек с мировозрением гбешника и бандита, то извени, но я не выберу путлера, даже при том шо он в некоторых вещах импонирует мене больше чем лидеры западнава мира. возможно даже украина недодержава, возможно они проебали 30 лет независимости, возможно нород не очень культурны. но если выбирать между етим нородом и путлером то я выберу их. и да, мене платит госдеп построчно.

Whoever
02-25-2022, 07:08 PM
Не на короткое ведь. Прекращение огня. Обмен пленными. Урегулирование вопроса с Каховским водохранилищем. Свободный доступ украинского бизнеса и туристов в Крым ( возврат украинской собственности ( частной собственности граждан Украины в т.ч. ), незаконно "национализированной" в Крыму и т.н. ЛНР-ДНР. Параллельное функционирование украинских органов государственной власти и действующих на территориях т.н. ЛНР-ДНР ). Остановка украинских АЭС в обмен на поставку электроэнергии из Беларуси. Работа российских банков в Украине , восстановление дипломатических отношений. Ну - допустим , разрешение двойного гражданства в Крыму. Ну там кое-какие храмы вернуть РПЦ обратно. Скифское золото - толку с того золота , но "археологическое наследие" ведь совместное .... Много всего можно обсуждать и конкретные решения принимать.

Опять какая-то хрень грохотала.

"кое-какие храмы".
Путин вас хочет целиком.

Винни1
02-25-2022, 07:09 PM
при чом тута обьективность? ты сказала есть подписаны договор. ты ево не показала. горбачов сказал договора не было. где чо нетак?

Горби сказал даже разговора не было ;)
Читай свидетелей внимательно.

Как бы разговор был, эт лист.
А что там еще могло быть тебе госдеп не расскажет.

Bliss
02-25-2022, 07:09 PM
Азеф

не я. бендовер похож на азефа один в один. возможно они даже дальние роцтвеники.

Bliss
02-25-2022, 07:10 PM
Горби сказал даже разговора не было ;)
Читай свидетелей внимательно.

Как бы разговор был, эт лист.
А что там еще могло быть тебе госдеп не расскажет.

письмо сестра! письмо! хде договор?

Baba_Yaga
02-25-2022, 07:11 PM
Мажорно и заливисто запоют. Хуеверчик еще посмакует подробности убийств

Тебе надо ещё и ещё раз доказывать себе и другим что они есть человеческие отбросы? По-моему на их оценке можно уже поставить точку как на факте, доказанном много раз.

Сиамчик
02-25-2022, 07:11 PM
Уже три часа и пять минут субботы.
А в Киеве тем временем сообщили о ликвидации 60 диверсантов.

И Трамп придёт

Bliss
02-25-2022, 07:12 PM
А я в тебе таки да. Не ожидал что ты сторонник двойных стандартов

ткни пальцем в двойной стандарт плиз.

Сиамчик
02-25-2022, 07:12 PM
письмо сестра! письмо! хде договор?

Завтра

Whoever
02-25-2022, 07:12 PM
Вот ведь как Russian sympathizer запел.
"Человеческие отбросы":110:

crazy-mike
02-25-2022, 07:13 PM
"кое-какие храмы".
Путин вас хочет целиком.

уже не хочет. - ему просто Януковича и Азарова некуда пристроить. ( не в мавзолей же их вместо тушки Ульянова-Ленина )


Кстати - запрет "Комитета Освобождения Украины" на территории РФ и признания его "экстремисткой организацией".
Запрет "Изборского клуба" тоже.
Запрет фонда "Русский мир" и привлечение Никонова к уголовной ответственности ( "за экстремизм" ).

Whoever
02-25-2022, 07:14 PM
уже не хочет. - ему просто Януковича и Азарова некуда пристроить. ( не в мавзолей же их вместо тушки Ульянова-Ленина )


Кстати - запрет "Комитета Освобождения Украины" на территории РФ и признания его "экстремисткой организацией".
Запрет "Изборского клуба" тоже.
Запрет фонда "Русский мир" и привлечение Никонова к уголовной ответственности ( "за экстремизм" ).

Так твоя активность на форуме тогда заметно сократится - я против:111:

Maximusss
02-25-2022, 07:14 PM
мене украина ваще всю жисть была побоку. просто никак. я не украинец, в моём днк нет ни капли украинсково. я писят процентов русски с северозапада россии. мене не нравица любовь украинцев к хероям упа. я всегда щетал шо они чевствуют не тех хероев. но если выбирать между сегодняшней украиной и тем шо делает путлер, человек с мировозрением гбешника и бандита, то извени, но я не выберу путлера, даже при том шо он в некоторых вещах импонирует мене больше чем лидеры западнава мира. возможно даже украина недодержава, возможно они проебали 30 лет независимости, возможно нород не очень культурны. но если выбирать между етим нородом и путлером то я выберу их. и да, мене платит госдеп построчно.

Т.е. твой выбор те кто чествует гитлеровскую шваль, те кто атакуя донбасс прикрываются бабами и детьми ? А ты не допускаешь возможности что путин очистит украину от этой швали ? Почему бы не подожать, не посмотреть, и лишь затем устраивать тарарам если это будет уместно

crazy-mike
02-25-2022, 07:14 PM
И Трамп придёт

у Лукоморья дуб зелёный
цепь IMF ( MВФ ) на дубе том
и днём , и ночью
Трамп учёный
всё ходит по цепи кругом

Whoever
02-25-2022, 07:15 PM
Т.е. твой выбор те кто чествует гитлеровскую шваль, те кто атакуя донбасс прикрываются бабами и детьми ? А ты не допускаешь возможности что путин очистит украину от этой швали ? Почему бы не подожать, не посмотреть, и лишь затем устраивать тарарам если это будет уместно

И привезёт гораздо бOльшую шваль из роисси:111:

crazy-mike
02-25-2022, 07:15 PM
Так твоя активность на форуме тогда заметно сократится - я против:111:

там ещё ru-an.info останется. ( кстати тоже достаточно "экстремисткие" )
Можно настаивать на запрете КПРФ , как "экстремисткой организации". Да и "Справедливой России" тоже.

Maximusss
02-25-2022, 07:17 PM
ткни пальцем в двойной стандарт плиз.

8 лет коклы ебошили в кровавый фарш донбас и мирных людей ты молчал. Сейчас русские ебошат кокловские военные обьекты - ты громко протестуешь

OldFart
02-25-2022, 07:17 PM
они все так говорят типо нам сказали что на учения:110:


после допроса определённой степени интенсивности просто об этом забыл.

Что с ними сделают? Надеюсь что потом обменяют

NatashaR
02-25-2022, 07:17 PM
мене украина ваще всю жисть была побоку. просто никак. я не украинец, в моём днк нет ни капли украинсково. я писят процентов русски с северозапада россии. мене не нравица любовь украинцев к хероям упа. я всегда щетал шо они чевствуют не тех хероев. но если выбирать между сегодняшней украиной и тем шо делает путлер, человек с мировозрением гбешника и бандита, то извени, но я не выберу путлера, даже при том шо он в некоторых вещах импонирует мене больше чем лидеры западнава мира. возможно даже украина недодержава, возможно они проебали 30 лет независимости, возможно нород не очень культурны. но если выбирать между етим нородом и путлером то я выберу их. и да, мене платит госдеп построчно.

Раньше мне вообщсе было на Украину наплевать , она меня не интересовала, а теперь конешно я на их стороне вон смотрю в тик токе что Россия на Украине делает, фашистуы чертовуы.

Whoever
02-25-2022, 07:19 PM
Что с ними сделают? Надеюсь что потом обменяют

Да ничего, цивилизованные люди всё же в той Украине.

crazy-mike
02-25-2022, 07:19 PM
Что с ними сделают? Надеюсь что потом обменяют

если в самом деле завтра начнутся хоть как-то успешные переговоры - то обменяют.

Сиамчик
02-25-2022, 07:19 PM
А МНЕ И раньше и щас наплевать:235:

Bliss
02-25-2022, 07:21 PM
Т.е. твой выбор те кто чествует гитлеровскую шваль, те кто атакуя донбасс прикрываются бабами и детьми ? А ты не допускаешь возможности что путин очистит украину от этой швали ? Почему бы не подожать, не посмотреть, и лишь затем устраивать тарарам если это будет уместно


я уже высказывался по етому поводу. слава богу далеко не все украинцы чевствуют гитлеровскую шваль. а на данбасе шла прокси война развязаная путлером. есть и его вина в тех смертях.

crazy-mike
02-25-2022, 07:22 PM
Да ничего, цивилизованные люди всё же в той Украине.

цивилизованных людей злить нельзя. ( китайцы об этом уже предупредили Пу - правда Тайвань по ходу предупреждения свою армию в боеготовность привёл )

Экспортёр
02-25-2022, 07:22 PM
зуп даю (не свой, Тупица), если во время тотального окружения укруинской армии резко объявят какие-то переговоры (т.е. перемирие), это 100% заговор политиков... и тогда эта война даже на процент НЕ против нацистов...

А ты внатуре какой то недалёкий...

Сиамчик
02-25-2022, 07:22 PM
А ты внатуре какой то недалёкий...

ты решил за кого ты?:235:

Bliss
02-25-2022, 07:23 PM
8 лет коклы ебошили в кровавый фарш донбас и мирных людей ты молчал. Сейчас русские ебошат кокловские военные обьекты - ты громко протестуешь

я уже ответил, как каклы ебошили так же ебошили и с другой стороны. ето прокси война развязаная путлером. за смерть невиных несут отвецтвеность обе стороны.

Maximusss
02-25-2022, 07:24 PM
я уже высказывался по етому поводу. слава богу далеко не все украинцы чевствуют гитлеровскую шваль. а на данбасе шла прокси война развязаная путлером. есть и его вина в тех смертях.

Слабая попытка оправдания зверств правосеков, айдАров, и прочив коклопидАров

Сиамчик
02-25-2022, 07:25 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/22/54669717-10553451-Volodymyr_Zelensky_the_president_of_Ukraine_is_see n_addressing_t-a-9_1645829793240.jpg

Adda
02-25-2022, 07:27 PM
Второй день новостей нет. Одни и те же видео ролики гоняют, зеленского в зелёной майке и раздавленного танком дедушку. Отбомбился. Договорняк наверное. Видеоклиповая война.

OldFart
02-25-2022, 07:27 PM
если в самом деле завтра начнутся хоть как-то успешные переговоры - то обменяют.



Необоснованное заявление Путина о том, что Украина находится под властью неонацистов, является ключевой частью оправдания Кремлем войны.
это из Moscow times

Bliss
02-25-2022, 07:28 PM
Слабая попытка оправдания зверств правосеков, айдАров, и прочив коклопидАров

я их не оправдываю и не оправдывал. их судили в украине за их преступления насколько мене ето извесно. но их бы не было если бы путлер не замутил на данбасе. армии у украины не было вот отморозки и нашлись. таких же было множество и с другой стороны. криминально-маргинальны елемент одним словом.

Maximusss
02-25-2022, 07:29 PM
Второй день новостей нет. Одни и те же видео ролики гоняют, зеленского в зелёной майке и раздавленного танком дедушку. Отбомбился. Договорняк наверное. Видеоклиповая война.

И коронавируса больше нет, и исламского тираризма, и про канаду все забыли, и про всё остальное

crazy-mike
02-25-2022, 07:29 PM
это из Moscow times

из утреннего номера ? ( 4 часа 28 минут утра по московскому времени )

Izolda
02-25-2022, 07:30 PM
Макс вышел на тропу войны, Молодец. Так им всем.

In2HiDef
02-25-2022, 07:30 PM
Наши Джавелины и английские NLAW себя шикарно зарекомендовали против танков путлеровских захватчиков. Помнится, п...риотическая пресса РФ объявляла свои танки неуязвимыми для американцев. Сюрприз! :111:

Еще помню инструкции для русских подростков, как поджечь Абрамс, которые были популярны лет 5 назад. Сейчас их будут проверять на русских танках.

Maximusss
02-25-2022, 07:30 PM
я их не оправдываю и не оправдывал. их судили в украине за их преступления насколько мене ето извесно. но их бы не было если бы путлер не замутил на данбасе. армии у украины не было вот отморозки и нашлись. таких же было множество и с другой стороны. криминально-маргинальны елемент одним словом.

Юра, ты в своем памяти ? Эти отморозки еще на майдане до всяких донбасов и крымов жгли ментов заживо, орали москаляку на гиляку, режь русню итп

Bliss
02-25-2022, 07:31 PM
Макс вышел на тропу войны, Молодец. Так им всем.

видишь разнецу как люде цивилизовано воюют и как ты плюёся емоциями и раскидываеся хуяме? учись филолог.

Экспортёр
02-25-2022, 07:31 PM
какой он мерзкий трус, еврейством будет прикрываться. фу.

Это ты про Соловьёва что лЭ?! Как тебе не стыдно!

Izolda
02-25-2022, 07:32 PM
я их не оправдываю и не оправдывал. их судили в украине за их преступления насколько мене ето извесно. но их бы не было если бы путлер не замутил на данбасе. армии у украины не было вот отморозки и нашлись. таких же было множество и с другой стороны. криминально-маргинальны елемент одним словом.
Их судили? Если бы не Путин, их бы не было? Ты серьёзно? Да они расцвели при Ющенко, если не раньше. Выкручивается, включает дурака. фу.

Adda
02-25-2022, 07:32 PM
И коронавируса больше нет, и исламского тираризма, и про канаду все забыли, и про всё остальноеТракеры тоже-всё?)Ооо... Тогда токо инопланетяни!

Izolda
02-25-2022, 07:32 PM
И коронавируса больше нет, и исламского тираризма, и про канаду все забыли, и про всё остальное
а Конвой тракеров между тем идёт в ДиСи.. Классно отвлекли народ, да?

Председатель
02-25-2022, 07:33 PM
Наши Джавелины и английские NLAW себя шикарно зарекомендовали против танков путлеровских захватчиков. Помнится, п...риотическая пресса РФ объявляла свои танки неуязвимыми для американцев. Сюрприз! :111:

Еще помню инструкции для русских подростков, как поджечь Абрамс, которые были популярны лет 5 назад. Сейчас их будут проверять на русских танках.

Тебе податься бы в клоуны, иметь будешь успех. :)

crazy-mike
02-25-2022, 07:33 PM
Наши Джавелины и английские NLAW себя шикарно зарекомендовали против танков путлеровских захватчиков. Помнится, п...риотическая пресса РФ объявляла свои танки неуязвимыми для американцев. Сюрприз! :111:

Еще помню инструкции для русских подростков, как поджечь Абрамс, которые были популярны лет 5 назад. Сейчас их будут проверять на русских танках.

уже проверили. - английские им понравились.

Maximusss
02-25-2022, 07:33 PM
видишь разнецу как люде цивилизовано воюют

Не воюют а диспутируют пребывая в слегка эмоционально повышенном состоянии

Экспортёр
02-25-2022, 07:34 PM
И коронавируса больше нет, и исламского тираризма, и про канаду все забыли, и про всё остальное

Это уже обсудили в этой ветке?!

Russia says Finland, Sweden could face consequences if countries move to join NATO

Мащка вкрай ипанулас...

A Russian official on Friday issued a warning to Finland and Sweden should both nations intend to join NATO, saying such moves would have "serious military-political repercussions."

During a news briefing, Russian foreign ministry spokesperson Maria Zakharova made the remarks as Russian forces continue to battle the Ukrainian military following an unprovoked invasion into the neighboring country.

https://www.foxnews.com/world/russia-finland-sweden-nato

Izolda
02-25-2022, 07:34 PM
видишь разнецу как люде цивилизовано воюют и как ты плюёся емоциями и раскидываеся хуяме? учись филолог.
с тобой? цивилизованно? иди, поцелуй правосека.

Сиамчик
02-25-2022, 07:34 PM
Стайли ты видишь?

не отвечает:192:

Adda
02-25-2022, 07:35 PM
а Конвой тракеров между тем идёт в ДиСи.. Классно отвлекли народ, да?Он через Австралию что ли идёт, вторую неделю уже

crazy-mike
02-25-2022, 07:35 PM
Это ты про Соловьёва что лЭ?! Как тебе не стыдно!

Соловьёв больше итальянством прикрывается. ( Рим 1926 года .... )

Izolda
02-25-2022, 07:36 PM
Он через Австралию что ли идёт, вторую неделю уже
ты чё, они 23 вышли только, в ДиСи гвардию вводят

Сиамчик
02-25-2022, 07:37 PM
Gas prices across the US have continued to rise a day after Russia's invasion of Ukraine. On Thursday morning, the national average was $3.54 a gallon, according to AAA, compared to $2.65 one year ago.

By Friday afternoon, it had reached $3.57.

The national average could easily click past $4 a gallon by mid-March, Tom Kloza, an energy analyst for the Oil Price Information Service, told CNN on Thursday.

In California, prices on Friday morning already averaged $4.79 a gallon, up 2 cents from Thursday. They've passed the $4 mark in Oregon and Hawaii, as well.

Earlier on Thursday, crude oil -- which is refined to make gasoline -- reached a high of $105.79 a barrel, the first time it rose above $105 since 2014. By noon on Friday, it had cooled somewhat to $90.86 a barrel. But the spike in wholesale gas prices will likely hit consumers in a matter of days, Kloza said.

Here's what you need to know about how the Ukraine crisis is impacting gas prices, including options for offsetting rising costs.

OldFart
02-25-2022, 07:37 PM
из утреннего номера ? ( 4 часа 28 минут утра по московскому времени )

вроде да, это московтаймс не под кремлём штолэ?

https://www.themoscowtimes.com/2022/02/25/putin-ready-to-send-delegates-to-negotiate-kremlin-says-as-russian-troops-encircle-kyiv-a76595

crazy-mike
02-25-2022, 07:37 PM
Тебе податься бы в клоуны, иметь будешь успех. :)

настоящие клоуны на сайт газеты "Известия", Там на главной странице в глаза лезет заголовок "Порноиндустрия - зеркало нашего общества".

Председатель
02-25-2022, 07:38 PM
Хотелось бы вступить в дискуссию с кастрюляголовыми по существу, но смотрю тут и без Меня справляются. Ловко. :)

Сиамчик
02-25-2022, 07:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274897190_2568163826649986_4285479543818856796_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=LRz4HwRJFO0AX--OnUw&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ttvD0JWCcn6JPKrPig84ErY56mPB5J1x8mDFfRYyH Xw&oe=621E1184

Adda
02-25-2022, 07:39 PM
Тебе податься бы в клоуны, иметь будешь успех. :)Отдать бы его в батальон "Азов" на потеху бойцам(Хуе)

Bliss
02-25-2022, 07:39 PM
Юра, ты в своем памяти ? Эти отморозки еще на майдане до всяких донбасов и крымов жгли ментов заживо, орали москаляку на гиляку, режь русню итп

слушай я не в курсе событий настока сильно. но как я помню там на майдане кажись погибло намного больше гражданских чем ментов. яныкович опозицинеров в лес возил и убивал. потом в одесе была заваруха када стреляли по толпе замайданцев и потом они загнали их в дом профсоюзов. ето то шо я помню. в любой заварухе самый активны елемент ето маргеналы-крименалы, садисты всех мастей. ни ты ни я в етих делах участия принимать не будим пральна. ето удел молодых охотнеков до денюх и преключений. кароче, с обейх сторон в те времена маргеналов хватало. я не оправдываю ни тех не других а ты почемуто говоришь только об украинских. ето было восемь лет назад. на данбасе уже много лет стоит относительное перемирие с обсе на белых машынах и т.д. нахуя ето было нарушать? нахуя было нападать на всю блять страну? путлеру нахуя ето нада онже блять не идиёт. или всёже он ебнулса?

Bliss
02-25-2022, 07:41 PM
с тобой? цивилизованно? иди, поцелуй правосека.

а ты милая поцылуй турка туда, да, да, прям туда.

Председатель
02-25-2022, 07:41 PM
настоящие клоуны на сайт газеты "Известия", Там на главной странице в глаза лезет заголовок "Порноиндустрия - зеркало нашего общества".

В Ландсберге читают Известия"... Ты серёзно?

crazy-mike
02-25-2022, 07:41 PM
вроде да, это московтаймс не под кремлём штолэ?

https://www.themoscowtimes.com/2022/02/25/putin-ready-to-send-delegates-to-negotiate-kremlin-says-as-russian-troops-encircle-kyiv-a76595

страница не найдена. ( через VPN в Opera ).
А сайт газеты "Известия" открывается ( с защитой от DDOS )
но там главная страница - почти КВН :

«Порноиндустрия — зеркало нашего общества»
Сказки для взрослых: как мошенники «торгуют» местами в детских садах
Нашло что-то: в Прибалтику продолжают прибывать контингенты НАТО
Земля изобилия: каким потенциалом обладают ДНР и ЛНР
.....

https://iz.ru

linde
02-25-2022, 07:43 PM
Новое решение Суда Бога

- взыскать миллиард кубышек золотых духовных монет с элиты стран блока НАТО и союзников.
- взыскать миллион кубышек золотых духовных монет с генсека ООН
- взыскать миллиард кубышек золотых духовных монет с представителей в Совете безопасности ООН от Франции, Великобритании и США.

Суд Бога дал два дня на обжалование. :116:

75 процентов денег пойдут Анунакам, 25 процентов Королю планеты.

Винни1
02-25-2022, 07:44 PM
письмо сестра! письмо! хде договор?

Блисс, тот документ, который ты назывл меморандомум, показывает, что разговор о нерасширении нато на восток как минимум был. Разговаривли 4 могущественные мировые державы. С чего бы? Как этот разговор был инициирован? Зачем они об этом разговаривали, просто попиздеть?

Ты на самом деле считаешь, что России ничего не пообещали, устно или письменно?

Все пиздят, правильно, абсолютно все. Хоть на миддл ист посмотри.
Вот будь ты президентом России, хотел бы ты, чтобы у тебя нашли пробирку с " оружием массового поражения" и использовади это как предлог, чтобы размазать тебя по карте?

А, исчо. Интересуюсь, зачем Вкураине 11 био лабораторий.

Bliss
02-25-2022, 07:47 PM
Блисс, тот документ, который та назывл меморандомум, показывает, что разговор о нерасширении нато на восток как минимум был. Разговаривли 4 могущественные мировые державы. С чего бы? Как этот разговор был инициирован? Зачем они об этом разглваривали, просто попиздеть?

Ты на самом деле считаешь, что России ничего не пообещали, устно или письменно?

Все пиздят, правильно, абсолютно все. Хоть на миддл ист посмотри.
Вот будь ты президентом России, хотел бы ты, чтобы у тебя нашли пробирку с " оружием массового поражения" и использовади это как предлог, чтобы размазать тебя по карте?

я знаю шо все обещания оформляюца в виде договора которы потом подписываеца. ето так испокон веков было. а нащёт пробирки нашли так я не понимаю как ето может оправдать ну явно такую захватническую войну которую развязал етот презедент. у россии есть бонба ядрёная. нихто ей пробирку не подсунет как садаму.

OldFart
02-25-2022, 07:48 PM
страница не найдена. ( через ВПН в Опера ).
А сайт газеты "Известия" открывается ( с защитой от ДДОС )
но там главная страница - почти КВН :

«Порноиндустрия — зеркало нашего общества»
Сказки для взрослых: как мошенники «торгуют» местами в детских садах
Нашло что-то: в Прибалтику продолжают прибывать контингенты НАТО
Земля изобилия: каким потенциалом обладают ДНР и ЛНР
.....

хттпс://из.ру

у меня работает, может переговоры чтото дадут
биржа пошла на верх, видно что заварушка не серьёзная

Maximusss
02-25-2022, 07:48 PM
зачем Вкураине 11 био лабораторий.

Лекарства от жизни испытывать на вукраинцах ?

crazy-mike
02-25-2022, 07:49 PM
у меня работает, может переговоры чтото дадут
биржа пошла на верх, видно что заварушка не серьёзная

https://www.5.ua/ru/polytyka/venhryia-hotova-stat-ploshchadkoi-dlia-perehovorov-rossyy-y-ukrayni-269454.html


ВЕНГРИЯ ГОТОВА СТАТЬ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ РОССИИ И УКРАИНЫ
26.02.2022 02:05Ч

По словам Сийярто, Венгрия держит связь с РФ и Украиной с целью прекращения войны и обеспечения мира
Венгрия готова стать площадкой переговоров РФ и Украины. об этом сообщил Пийтер Сийярто, министр внешних дел Венгрии.

( это перевод 5 канала на русский язык. "министр внешних дел" - диковато звучит ( "министр иностранных дел" , наверное. Хотя французского по-русски обычно "министр внешних сношений" называли когда-то ).

Председатель
02-25-2022, 07:50 PM
пелемени, пелемени, пелемени варю... Уххх!!!

Skylight
02-25-2022, 07:50 PM
Сегодня Казахстан отказался по просьбе Путена ввести войска в Украину.
Видно у Путина резервов нихерачки нету.

Adda
02-25-2022, 07:51 PM
у меня работает, может переговоры чтото дадут
биржа пошла на верх, видно что заварушка не серьёзнаяO!:281:

Винни1
02-25-2022, 07:52 PM
я знаю шо все обещания оформляюца в виде договора которы потом подписываеца. ето так испокон веков было. а нащёт пробирки нашли так я не понимаю как ето может оправдать ну явно такую захватническую войну которую развязал етот презедент. у россии есть бонба ядрёная. нихто ей пробирку не подсунет как садаму.
ну я потому и спросила, зуб дашь, что ничего не подписывали?
Я не дам, меморандум мешает.

Захватническая война это плохо.
Но не оправдания ради, а правды для.
А все войны на востоке освободительными, лть, были

In2HiDef
02-25-2022, 07:53 PM
Уж кто драл русским задницу, так это финны. Я бы не стал им угрожать "последствиями" на месте Москвы. Как бы Карелию отдать не пришлось.

Винни1
02-25-2022, 07:54 PM
Лекарства от жизни испытывать на вукраинцах ?

и потом на росиянцах, сэмпл побольше таки.
У них утечка была в 2014. Эти лабы вокруг укровских военных баз расположены. Вот то, что утекло, многих укров положило. Как минимум в койку надолго.

Кстати, все лабы, как одна, с финансированием из штатов. 11 вуханчиков таких под боком у путина.

crazy-mike
02-25-2022, 07:54 PM
Сегодня Казахстан отказался по просьбе Путена ввести войска в Украину.
Видно у Путина резервов нихерачки нету.

Порноидустрия - зеркало нашего общества ( главная страница сайта газеты "Известия" )

OldFart
02-25-2022, 07:55 PM
:235:
О!:281:

Я даже успел купить российские акции

In2HiDef
02-25-2022, 07:56 PM
Сегодня Казахстан отказался по просьбе Путена ввести войска в Украину.
Видно у Путина резервов нихерачки нету.

Из 200 тыс русских войск на территорию Украины вторглась 1/3. Я по прежнему считаю, что Украине не выстоять перед нападением русских.

Bliss
02-25-2022, 07:57 PM
ну я потому и спросила, зуб дашь, что ничего не подписывали?
Я не дам, меморандум мешает.

Захватническая война это плохо.
Но не оправдания ради, а правды для.
А все войны на востоке освободительными, лть, были

я не гемблер ниразу. но если бы такой договор был подписан то путлер наверняка приложил бы ево к своему недавнему ультиматуму. сказал бы блять товарищи вы нарушили договор и если в течении нново времени вы не исправитесь то я пиздану по киеву, жытомеру, львову и далее по списку. он етово не сделал и просто пизданул. значит договора у нево нету. а если у нево нету то такова договора не существует.

OldFart
02-25-2022, 07:58 PM
хттпс://щщщ.5.уа/ру/полытыка/венхрыиа-хотова-стат-плошчадкои-длиа-переховоров-россыы-ы-украыни-269454.хтмл


ВЕНГРИЯ ГОТОВА СТАТЬ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ РОССИИ И УКРАИНЫ
26.02.2022 02:05Ч

По словам Сийярто, Венгрия держит связь с РФ и Украиной с целью прекращения войны и обеспечения мира
Венгрия готова стать площадкой переговоров РФ и Украины. об этом сообщил Пийтер Сийярто, министр внешних дел Венгрии.

( это перевод 5 канала на русский язык. "министр внешних дел" - диковато звучит ( "министр иностранных дел" , наверное. Хотя французского по-русски обычно "министр внешних сношений" называли когда-то ).

Венгры или минск -безразлично, выходные впереди

Bliss
02-25-2022, 07:59 PM
:235:

Я даже успел купить российские акции

бидон конфискует акции а потом берни с окасией и всё остальное имущество. ибо нехуй негров было в рабстве держать и геев експлуатировать.

crazy-mike
02-25-2022, 07:59 PM
Из 200 тыс русских войск на территорию Украины вторглась 1/3. Я по прежнему считаю, что Украине не выстоять перед нападением русских.

они там все 200 тысяч сразу не поместятся. Ну а по частям хоть три миллиона можно утилизировать.
Удивляюсь - почему они до сих пор оружие , которое мощный электромагнитный импульс генерирует , не применили ( это не обязательно атомная бомба ). Наверное потому , что в этом случае их собственная связь тоже нарушится, а у их солдатни тоже кровь из ушей потечёт.

Aurbo
02-25-2022, 08:00 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/22/54669717-10553451-Volodymyr_Zelensky_the_president_of_Ukraine_is_see n_addressing_t-a-9_1645829793240.jpg
В канадском обмундировании.

Винни1
02-25-2022, 08:01 PM
я не гемблер ниразу. но если бы такой договор был подписан то путлер наверняка приложил бы ево к своему недавнему ультиматуму. сказал бы блять товарищи вы нарушили договор и если в течении нново времени вы не исправитесь то я пиздану по киеву, жытомеру, львову и далее по списку. он етово не сделал и просто пизданул. значит договора у нево нету. а если у нево нету то такова договора не существует.
А если у него его нет? Не потому, что он не подписан, а потому, что Горби тогда правил.
И скока там еще после него, любящих Россию до безумия, готовых живот свой положить на благо ее. Сидящих на жопе ровно и спокойно, наблюдая, как ползет на восток нато.
Чтобы сдерживать ()

OldFart
02-25-2022, 08:01 PM
бидон конфискует акции а потом берни с окасией и всё остальное имущество. ибо нехуй негров было в рабстве держать и геев експлуатировать.

дома тоже конфискует и банковые счета, ибо твари капиталисты зажрались

crazy-mike
02-25-2022, 08:01 PM
В канадском обмундировании.

пока хорошо держится - как бы его не ругали.

Maximusss
02-25-2022, 08:02 PM
бидон конфискует акции а потом берни с окасией и всё остальное имущество.

Не ссы. Путин придет всех спасет

crazy-mike
02-25-2022, 08:03 PM
и потом на росиянцах, сэмпл побольше таки.
У них утечка была в 2014. Эти лабы вокруг укровских военных баз расположены. Вот то, что утекло, многих укров положило. Как минимум в койку надолго.


в 2014м как раз "весенняя эпидемия гриппа" тогда была. Но оно себя вело не совсем как грипп. Вроды бы всё сначала проходило за три дня , а потом через неделю по новой начиналось.

Adda
02-25-2022, 08:05 PM
Не ссы. Путин придет всех спасетНе только лишь всех.:235:

Винни1
02-25-2022, 08:05 PM
в 2014м как раз "весенняя эпидемия гриппа" тогда была. Но оно себя вело не совсем как грипп. Вроды бы всё сначала проходило за три дня , а потом через неделю по новой начиналось.
о, я год правильно запомнила?
Где то архивная газетная статья была, найти не могу.

Aurbo
02-25-2022, 08:07 PM
пока хорошо держится - как бы его не ругали.

Храни вас бог...

Bliss
02-25-2022, 08:08 PM
Не ссы. Путин придет всех спасет

ну путен не путен но лет так через трицать сорок писят таки хтото придёт и всё возьмёт голыме рукаме как вандалы рим нах.

crazy-mike
02-25-2022, 08:09 PM
о, я год правильно запомнила?
Где то архивная газетная статья была, найти не могу.

я тогда как раз этим болел. - потому и запомнилось.

Adda
02-25-2022, 08:09 PM
Переключите внимание Свини с меморандума на военные действия. А то один Скайлат военкор.

Maximusss
02-25-2022, 08:09 PM
ну путен не путен но лет так через трицать сорок писят таки хтото придёт и всё возьмёт голыме рукаме как вандалы рим нах.

Китайцы. Всё и всех.

crazy-mike
02-25-2022, 08:10 PM
Храни вас бог...

да хоть сам Сатана. ( по ночам обычно он )

Maximusss
02-25-2022, 08:11 PM
Переключите внимание Свини с меморандума на военные действия. А то один Скайлат военкор.

У фонаря ненаучная фантастика; альтернативные реальности, славные украинские берсерки, етц

In2HiDef
02-25-2022, 08:12 PM
они там все 200 тысяч сразу не поместятся. Ну а по частям хоть три миллиона можно утилизировать.
Удивляюсь - почему они до сих пор оружие , которое мощный электромагнитный импульс генерирует , не применили ( это не обязательно атомная бомба ). Наверное потому , что в этом случае их собственная связь тоже нарушится, а у их солдатни тоже кровь из ушей потечёт.

Почему они свой хваленый Мурманск БМ не включат против Украины. Пугали, что могут над всей Европой нелетную зону организовать.

Винни1
02-25-2022, 08:12 PM
я тогда как раз этим болел. - потому и запомнилось.

подопытный, значит.
на грипп похоже, да?
Ковид в зародыше.

crazy-mike
02-25-2022, 08:12 PM
Переключите внимание Свини с меморандума на военные действия. А то один Скайлат военкор.

кого рефрешнуть - tsn.ua или 5.ua ? :111:

linde
02-25-2022, 08:13 PM
Новое решение Суда Бога.

- увольнение генсека ООН
- увольнение представителей США, Франции и Великобритании в Совете безопасности ООН

crazy-mike
02-25-2022, 08:15 PM
подопытный, значит.
на грипп похоже, да?
Ковид в зародыше.

В том и всё дело , что не совсем на грипп. Тогда считалось , что бывает или грипп А или грипп Б. Но начиналось как грипп Б , потом за три дня как бы заканчивалось , но через неделю как грипп А ( с высокой температурой и т.д. ). Кашля при этом не было вообще. Только в голове "туман". Кашель уже позже через две недели начинался , когда температура нормальной становилась. Но неделю попринимать ампицилин хватало , чтобы кашель прекратился.

Aurbo
02-25-2022, 08:19 PM
да хоть сам Сатана. ( по ночам обычно он )

Оставайся с нами.Сегодня грохочет за окном у вас,а завтра - у нас.
Генетическая память возвращает меня к событиям восьмидесятилетней давности в Виннице.Часть моей семьи эвакуировалась,а часть отказалась, вот как ты сейчас.А что было потом в Виннице,ты знаешь.
У тебя автомобиль есть?

crazy-mike
02-25-2022, 08:22 PM
Как там Клиффорд Саймак в рассказе "Игра в цивилизацию" писал ? - исскуство войны является достоянием общечеловеческой культуры и никоим образом не должно быть забыто.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/26/7325979/

Враг отступил. Украинская авиация нанесла удар по бронетехнике РФ в Херсоне.

У п'ятницю ввечері українська авіація завдала потужного бомбо-штурмового удару по скупченню російської бронетехніки в Херсоні. Ворог відійшов і місто повернулося під контроль ЗСУ.


В пятницу вечером украинская авиация нанесла мощный бомбово-штурмовой удар по скоплению ( не "совокуплению" , а "скоплению" .... Хотя .... ) российской бронетехники в Херсоне. Враг отступил ( не "отошёл" ) и город вернулся под контроль ВСУ.

P.S. не люблю хвастаться - но я перевожу лучше чем на 5м канале.

Сиамчик
02-25-2022, 08:23 PM
в чикаго колбасятся


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274698537_5741095785916917_2046268933293728059_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5Tez0KaaFVYAX8GLWJB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8C6bRma7yZDQaCMRrCi9gbNXxsHY3hM-l86h5g9Qs3Lg&oe=621E4C67

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274819923_5741095832583579_6235555432659128836_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UgQ6STXWmBYAX9bpuO-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Fvue9vzMGT5Ht7k9axPb9E76RXVUD0A_k_HcpZU0Y 6Q&oe=621DF5C8

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274707930_5741095872583575_5918468813360042189_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fKSX_ibl_7IAX_secqj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_7Ins0x-CZzPFLxl3qVs9bFVYhYQm6QyEN6U2CSSiAYw&oe=621F2615

crazy-mike
02-25-2022, 08:23 PM
У тебя автомобиль есть?

а зачем он вообще нужен ? ( тут по лесным дорожкам быстрее чем на автомобиле и короче намного )

Aurbo
02-25-2022, 08:25 PM
а зачем он вообще нужен ? ( тут по лесным дорожкам быстрее чем на автомобиле и короче намного )
А чего же ты ждёшь?

crazy-mike
02-25-2022, 08:27 PM
А чего же ты ждёшь?

Ничего такого и не жду - перегеворы вот могут начаться с высокой вероятностью и весь дурдом закончится ко 2 марта.
Переговоры - скорее в Будапеште чем в Иерусалиме.

NatashaR
02-25-2022, 08:30 PM
Ничего такого и не жду - перегеворы вот могут начаться с высокой вероятностью и весь дурдом закончится ко 2 марта.
Переговоры - скорее в Будапеште чем в Иерусалиме.

Ну вот и сьездили бы с котом куда-нибудь, а ко 2 марту и вернулись бы .

Экспортёр
02-25-2022, 08:31 PM
Ничего такого и не жду - перегеворы вот могут начаться с высокой вероятностью и весь дурдом закончится ко 2 марта.
Переговоры - скорее в Будапеште чем в Иерусалиме.

Это где как его - Ёрбан?!

crazy-mike
02-25-2022, 08:32 PM
Ну вот и сьездили бы с котом куда-нибудь, а ко 2 марту и вернулись бы .

нам и тут неплохо. Воздух свежий. Никаких очередей. ( мы там стараемся не тусоваться )

Aurbo
02-25-2022, 08:33 PM
Ничего такого и не жду - перегеворы вот могут начаться с высокой вероятностью и весь дурдом закончится ко 2 марта.
Переговоры - скорее в Будапеште чем в Иерусалиме.
Больше вероятности,что тебе ракета на голову упадёт, чем какие-то переговоры вообще состоятся .(А если всё каким-то чудесным образом утрясётся,то всегда можно будет вернуться.)