PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
06-23-2023, 05:21 PM
Блин, я давно в магазины не ходил))) а шо ж можно ещё из США попросить, я кроме Кельвина ничего не придумаю))

Сегодня наткнулась на московский сайт с одеждой. Доставка только по Москве

Плять... У нас такого в помине нет даже в нордстроме:119:

Кузька
06-23-2023, 05:22 PM
Я ж такой, люблю и помечтать))

Мечтать не вредно :112:
о репарациях Украине тоже мечтай :112:

Сиамчик
06-23-2023, 05:22 PM
Я этих людей не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Мои знакомые бохатенькие, бентли, все дела.

А у нее обычные люди. Средний класс. Их там всё таки большинство :192:

alexsmir
06-23-2023, 05:23 PM
Кстати, без шуток, в США есть классные магазины, вроде испанской фирмы, десижл, ну и конечно AR...
Не, шопинг в США лучше, убейте меня патриоты, но лучше чем в Европе)):104:

crazy-mike
06-23-2023, 05:23 PM
Подруга кстати на половину украинка. Зелю ненавидит лютой ненавистью:111:

ну - я к Зеле особой симпатии не испытываю , но пока война не закончилась , то пусть себе "командует" ( все эти парламентские фракции в Верховной (З)раде как раз об этом сразу договорились - меморандум о гражданском согласии , кажется. ).

Кузька
06-23-2023, 05:23 PM
Сегодня наткнулась на московский сайт с одеждой. Доставка только по Москве

Плять... У нас такого в помине нет даже в нордстроме:119:

Не дури головы :120:. Покажи, что там.

Кузька
06-23-2023, 05:25 PM
А у нее обычные люди. Средний класс. Их там всё таки большинство :192:

у меня каких только нет там. Среднего класса больше. Пока что никто трусы не просил прислать, ни корм.

Сиамчик
06-23-2023, 05:25 PM
Не дури головы :120:. Покажи, что там.

Уже не найду. В Инстаграме у какой-то бабы на линк кликнула в сторис

alexsmir
06-23-2023, 05:26 PM
Мечтать не вредно :112:
о репарациях Украине тоже мечтай :112:

Кузь, мы с тобой практически родственные души, я почти белорус, ну и ты почти белоруска.... хохлы это не про нас:314:

Сиамчик
06-23-2023, 05:27 PM
Ты лучше зайди на сайт нордстрома

Посмотри что там продают

Абрыгацца

:197:

Кузька
06-23-2023, 05:28 PM
Кузь, мы с тобой практически родственные души, я почти белорус, ну и ты почти белоруска.... хохлы это не про нас:314:

Почти - это не считается. Белорусы за украинцев :112:

Кузька
06-23-2023, 05:30 PM
Ты лучше зайди на сайт нордстрома

Посмотри что там продают

Абрыгацца

:197:

посмотрю завтра. Вся расея давится за импортным шмотьем, а ей, видите ли, всё не так :169:

alexsmir
06-23-2023, 05:34 PM
Почти - это не считается. Белорусы за украинцев :112:

Вот точно нет, вещаю на 100%, ты ж почти, а я не почти:313:

alexsmir
06-23-2023, 05:36 PM
посмотрю завтра. Вся расея давится за импортным шмотьем, а ей, видите ли, всё не так :169:

Ух, прям в сердце)))
На Вайлдберриз загляни, кажись там продавцы больше давятся))

Сиамчик
06-23-2023, 05:37 PM
посмотрю завтра. Вся расея давится за импортным шмотьем, а ей, видите ли, всё не так :169:

Подруга дочку замуж выдает уже два месяца мечется платье найти не может

Я решила вообще не идти чем так мучиться в поисках наряда:197:

Сиамчик
06-23-2023, 05:42 PM
Я даже леггинсы найти не могу

В магазинах голяк.

Вся надежда была на тахари. Пусть за 200 долларов

И там нет нихера:169:


Купила сатиновые штаны на амазоне. Ничо так вроде .

В чем-то надо ходить:120:

crazy-mike
06-23-2023, 05:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=3z6Uhfu3NVY

Сиамчик
06-23-2023, 06:01 PM
А что с Пригожиным

Лень читать

Расскажи в двух словах :192:

Сиамчик
06-23-2023, 06:03 PM
Я сегодня даже хохлохрюнские группы не смотрела

Вот

Главное о ситуации с заявлениями Пригожина к этому моменту:

▪️ Владимир Путин проинформирован о ситуации вокруг Пригожина, "принимаются все нужные меры", заявил Дмитрий Песков.

▪️ После заявлений Пригожина ФСБ возбудила дело о призыве к вооруженному мятежу, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

▪️ Сам Пригожин в очередной опубликованной записи заявил: "Это не военный переворот, это марш справедливости. Наши действия никак не мешают войскам".

▪️ Также глава ЧВК "Вагнер" утверждает, что министр обороны Сергей Шойгу якобы поручил спрятать в морге в Ростове-на-Дону 2 тысячи тел, "чтобы не показывать потери".

▪️ В Ростове-на-Дону силовики приведены в состояние повышенной боевой готовности, утверждает один из экс-лидеров так называемой "ДНР" Игорь Гиркин.

▪️ "Хрупкая диктатура Путина пала", - заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов.

crazy-mike
06-23-2023, 06:03 PM
А что с Пригожиным

Лень читать

Расскажи в двух словах :192:

Вагнеровцев "результативно" обстреляли ракетами со стороны РФ , а не со стороны ВСУ. Шеф в гневе.

Сиамчик
06-23-2023, 06:04 PM
"Нас 25 тысяч, и мы идем разбираться, почему в стране творится беспредел... Все, кто хочет, присоединяйтесь, надо заканчивать с этим безобразием". В Telegram-канале "Пресс-служба Пригожина" появились несколько аудиозаписей, на которых человек с голосом, похожим на главу ЧВК "Вагнер", призывает "остановить зло, которое несет военное руководство страны" и восстановить "справедливость". Он утверждает, что Минобороны РФ "нанесло ракетные удары по тыловым лагерям" ЧВК и "погибло огромное количество бойцов".

"Я прошу никому не оказывать сопротивление. Всех, кто будет оказывать сопротивление, мы будем считать угрозой - и уничтожать немедленно. Включая любые блокпосты на нашем пути, любую авиацию, которую увидим над своими головами. Я прошу всех сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации, оставаться в своих домах. Желательно по маршруту нашего следования не выходить на улицу", - говорится в одном из звуковых сообщений. Голос, предположительно принадлежащий Пригожину, также пообещал, что "вагнеровцы", "закончив начатое", "вернутся на фронт для защиты родины".

"Шойгу только что трусливо бежал из Ростова. В 21:00 он бежал трусливо, как баба. Для того, чтобы не объясняться, зачем он поднимал вертолеты уничтожать наших парней, зачем наносил ракетные удары. Эта тварь будет остановлена", - также говорится в одной из записей.

МО РФ в ответ заявило, что "все распространяемые в социальных сетях от имени Евгения Пригожина сообщения и видеокадры о якобы "нанесении МО РФ удара по "тыловым лагерям ЧВК "Вагнера" не соответствуют действительности и являются информационной провокацией". Вооруженные силы РФ "продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения специальной военной операции", подчеркнули в ведомстве.

crazy-mike
06-23-2023, 06:07 PM
"Нас 25 тысяч,

мне это "корниловский мятеж" против Керенского напоминать начинает. Но "народное ополчение" от КПРФ ведь Путина не спасёт.
Кстати , Путину к лицу женское платье ( как Керенскому ).

https://storage1.censor.net/images/f/7/8/6/f786753872c1fe44857c69930db8cb71/original.jpg

Сиамчик
06-23-2023, 06:09 PM
B соцсетях от имени главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина стала появляться информация о нанесении Вооруженными силами России удара по "тыловым лагерям" частной военной компании. В Минобороны РФ сообщили, что эти сведения являются ложными. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/50976635/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
06-23-2023, 06:16 PM
B соцсетях от имени главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина стала появляться информация о нанесении Вооруженными силами России удара по "тыловым лагерям" частной военной компании. В Минобороны РФ сообщили, что эти сведения являются ложными. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/50976635/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

журналюги на этом сделают денег больше чем на уотергейте у Никсона. :111:

https://www.mk.ru/politics/2023/06/23/specoperaciya-rossii-na-ukraine-onlayntranslyaciya-23-iyunya.html

Бунт Пригожина: онлайн-трансляция 23 июня

crazy-mike
06-23-2023, 06:17 PM
https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/general-alekseev-namereniya-vagnera-eto-udar-v-spinu-strane-i-prezidentu.html

сегодня в 01:19

Генерал Алексеев: намерения «Вагнера» - это удар в спину стране и президенту

crazy-mike
06-23-2023, 06:21 PM
https://www.mk.ru/incident/2023/06/24/v-moskve-usileny-mery-bezopasnosti.html

В Москве усилены меры безопасности

Меры безопасности усилены в Москве, все важные объекты взяты под охрану

В Москве по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. Меры безопасности усилены в российской столице. Об этом заявили в правоохранительных органах.

Все важные объекты государственной власти и транспортной инфраструктуры взяты под особый контроль. Уже объявлено, что завтра целый день будет закрыт доступ посетителей на Красную площадь, в Мавзолей Ленина и к некрополю Кремлевской стены.

Напомним, несколько часов назад в телеграм-канале Евгения Пригожина появились аудиосообщения, в которых он обвинил российских военных в обстреле отрядов ЧВК Вагнер. Минобороны все обвинения отвергло. ФСБ России заявило, что после появления этих призывов возбуждено уголовное дело по статье "О вооруженном мятеже".

STYLE
06-23-2023, 06:21 PM
Если чо, я за Пригожина, при любом раскладе:313:


https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/general-alekseev-namereniya-vagnera-eto-udar-v-spinu-strane-i-prezidentu.html

сегодня в 01:19

Генерал Алексеев: намерения «Вагнера» - это удар в спину стране и президенту

Интересно как скоро Шурочка переобуется?
Думаю, что уже завтра. :111:

crazy-mike
06-23-2023, 06:23 PM
Интересно как скоро Шурочка переобуется?
Думаю, что уже завтра. :111:

как в "Дежа вю" - Белые в городе!

:111:


https://www.youtube.com/watch?v=_oo5zWWhpSQ

Сиамчик
06-23-2023, 06:26 PM
Щас в магазине попросила чтоб мне с манекена штаны сняли XS

Но они растянулись на нем

Сучары тьфу

:111:

HoneyComb
06-23-2023, 06:28 PM
"Нас 25 тысяч, и мы идем разбираться, почему в стране творится беспредел... Все, кто хочет, присоединяйтесь, надо заканчивать с этим безобразием". В Telegram-канале "Пресс-служба Пригожина" появились несколько аудиозаписей, на которых человек с голосом, похожим на главу ЧВК "Вагнер", призывает "остановить зло, которое несет военное руководство страны" и восстановить "справедливость". Он утверждает, что Минобороны РФ "нанесло ракетные удары по тыловым лагерям" ЧВК и "погибло огромное количество бойцов".

"Я прошу никому не оказывать сопротивление. Всех, кто будет оказывать сопротивление, мы будем считать угрозой - и уничтожать немедленно. Включая любые блокпосты на нашем пути, любую авиацию, которую увидим над своими головами. Я прошу всех сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации, оставаться в своих домах. Желательно по маршруту нашего следования не выходить на улицу", - говорится в одном из звуковых сообщений. Голос, предположительно принадлежащий Пригожину, также пообещал, что "вагнеровцы", "закончив начатое", "вернутся на фронт для защиты родины".

"Шойгу только что трусливо бежал из Ростова. В 21:00 он бежал трусливо, как баба. Для того, чтобы не объясняться, зачем он поднимал вертолеты уничтожать наших парней, зачем наносил ракетные удары. Эта тварь будет остановлена", - также говорится в одной из записей.

МО РФ в ответ заявило, что "все распространяемые в социальных сетях от имени Евгения Пригожина сообщения и видеокадры о якобы "нанесении МО РФ удара по "тыловым лагерям ЧВК "Вагнера" не соответствуют действительности и являются информационной провокацией". Вооруженные силы РФ "продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения специальной военной операции", подчеркнули в ведомстве.


свежие новости - колонны пригожина перешли государственную границу и зашли в ростов не встречая сопротивления. вот ето гойда, вот ето емельян пугачев. одно жаль шо иудейский, как троцки.

crazy-mike
06-23-2023, 06:28 PM
Щас в магазине попросила чтоб мне с манекена штаны сняли XS

Но они растянулись на нем

Сучары тьфу

:111:

Шойгу под манекена может замаскироваться. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=C4qvZT_y2g4

crazy-mike
06-23-2023, 06:29 PM
свежие новости - колонны пригожина перешли государственную границу и зашли в ростов не встречая сопротивления. вот ето гойда, вот ето емельян пугачев. одно жаль шо иудейский, как троцки.

Пригожин то ли на Корнилова , то ли на Франко в Испании будет похож - если всё у него получится. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=aTjf5QKtcrc

crazy-mike
06-23-2023, 06:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=OsFeFCQsFuA

:111:

Сиамчик
06-23-2023, 06:37 PM
Мне б ваши заботы:111:

crazy-mike
06-23-2023, 06:40 PM
Мне б ваши заботы:111:

вот поймают днём Шойгу прямо в ГУМе в виде "живвого манекена".


https://www.youtube.com/watch?v=gIK2tE7Co50

Skylight
06-23-2023, 06:43 PM
Бггггггг
Почалося, аж не вериццо :235:

Переворот, бггггггг :167:

crazy-mike
06-23-2023, 06:45 PM
Бггггггг
Почалося, аж не вериццо :235:

Переворот, бггггггг :167:

может быть , ещё нет.

HoneyComb
06-23-2023, 06:47 PM
интересно хде птицман. надеюсь шо у евошнево израильского пасспорта не закончился срок действия.

crazy-mike
06-23-2023, 06:50 PM
интересно хде птицман. надеюсь шо у евошнево израильского пасспорта не закончился срок действия.

он будет бежать в чемодане - как в той французской кинокомедии. :111:
( или даже в пустой бочке из-под коньяка )


https://www.youtube.com/watch?v=Zf4Aay3KeJI

Yurcha
06-23-2023, 06:52 PM
свежие новости - колонны пригожина перешли государственную границу и зашли в ростов не встречая сопротивления. вот ето гойда, вот ето емельян пугачев. одно жаль шо иудейский, как троцки.

Простите, но других революционеров у меня для вас нет.

Peter1
06-23-2023, 06:56 PM
Чтобы в плен сдались со стороны Украины сомневаюсь?
Рашисты точно не сдадутся те которые получили бабло!
Рашисты которых обманула власть пойдут против Роси, или же передадут инфу укре, но в плен сдаваться не будут!

Skylight
06-23-2023, 06:57 PM
может быть , ещё нет.

Идет на Москву колонна "музыкантов", 70км длиной.

Герасимов приказал бомбить.

Пригожин обесчает премию кажному леччику шо не выполнит приказ.


Арлей, харашо шо твоего леччика сбиле, атоп он па своим...:116:

crazy-mike
06-23-2023, 06:58 PM
Идет на Москву колонна "музыкантов", 70км длиной.

Герасимов приказал бомбить.


а кто-то будет слушать Герасимова ???? :111:
Правда там ещё Золотов со своими "братишками" есть. :111:

crazy-mike
06-23-2023, 07:01 PM
Простите, но других революционеров у меня для вас нет.

Левый фронт Удальцова вот есть. :111:
Ну там "военно-спортивно-реконструкторские" формирования. Казачество кое-какое. :111:
Где-то даже ЮнАрмия .... Даже "ЧВК Собянина" ... :111:

Сиамчик
06-23-2023, 07:01 PM
Вот такие новости всех устраивают

И не важно что они с Рамблера :197:

Сиамчик
06-23-2023, 07:03 PM
Заместитель командующего Объединённой группировкой войск генерал армии Сергей Суровикин обратился к руководству, командирам и бойцам ЧВК «Вагнер» с призывом решить все проблемы мирным путём. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/50976743/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
06-23-2023, 07:05 PM
Вот такие новости всех устраивают

И не важно что они с Рамблера :197:

я могу хоть с kprf.ru цитировать - все те блокировки сайтов как бы обходятся даже через online proxy , если сам сайт не защищён при помощи CloudFlare.
:111:

crazy-mike
06-23-2023, 07:08 PM
https://kprf.ru/

а тем временем "российские коммунисты" хранят красное революционное молчание в память о 22 июня 1941 года

https://kprf.ru/party-live/cknews/219089.html


О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова по докладу на VI (майском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК партии.
Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов
2023-05-29 14:16 (обновление: 2023-05-29 16:39)

Yurcha
06-23-2023, 07:08 PM
Левый фронт Удальцова вот есть. :111:
Ну там "военно-спортивно-реконструкторские" формирования. Казачество кое-какое. :111:
Где-то даже ЮнАрмия .... Даже "ЧВК Собянина" ... :111:

Я не знаю кто такой Удальцов, я верю только в ветхозаветных персонажей. Даже если они по другую сторону баррикад.

crazy-mike
06-23-2023, 07:10 PM
Я не знаю кто такой Удальцов, я верю только в ветхозаветных персонажей. Даже если они по другую сторону баррикад.

тут уже в Калевалу пора начинать верить. :111:

Yurcha
06-23-2023, 07:11 PM
Вот такие новости всех устраивают

И не важно что они с Рамблера :197:

Jerusalem post такой расклад предвидел еще пол года тому. Я ж писала. Черри еще говорила, «не дай Бог». Но у Бога свои планы.

crazy-mike
06-23-2023, 07:12 PM
Jerusalem post такой расклад предвидел еще пол года тому. Я ж писала. Черри еще говорила, «не дай Бог». Но у Бога свои планы.

https://kprf.ru/party-live/cknews/219089.html

Так мы определили свои задачи 30 лет назад. Тогда мы ещё не знали, до какого уродства дойдёт капиталистическая реакция на пространстве СССР. Что бандеровщина станет вершить насилие над украинским народом, а НАТО окажется у наших границ. Что в центре Европы нацисты вновь начнут уничтожать людей, а памятники антифашистам будут оскверняться и свергаться с пьедесталов. Что “цивилизованный Запад” выступит за “отмену” не только России, но и русской культуры, объявит войну на уничтожение всему русскому миру.

В своём Программном заявлении от 14 февраля 1993 г. мы подчёркивали, что КПРФ “будет жить и действовать на благо своего народа, во имя спасения и возрождения Отечества. Ключевая объединительная идея российских коммунистов в переживаемый исторический момент – идея патриотизма, государственной целостности России”.

Все эти годы мы были верны себе. Наступает момент наметить новые рубежи, определив место патриотического воспитания и роль новых поколений в борьбе с нацизмом, за суверенное и социалистическое развитие Родины.

:111:

HoneyComb
06-23-2023, 07:14 PM
Заместитель командующего Объединённой группировкой войск генерал армии Сергей Суровикин обратился к руководству, командирам и бойцам ЧВК «Вагнер» с призывом решить все проблемы мирным путём. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/50976743/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

пригожин уже ему ответил. сказал шо повесит на красной площади.

crazy-mike
06-23-2023, 07:17 PM
пригожин уже ему ответил. сказал шо повесит на красной площади.

вешать лучше в парке "Патриот". Там осины есть. На Красной площади ни одного подходящего дерева. :111:
( можно живьём в кремлёвскую стену замуровать )

Сиамчик
06-23-2023, 07:17 PM
И другого Пригожина пусть тоже повесят

Который муж Валерии:197:

crazy-mike
06-23-2023, 07:18 PM
https://kprf.ru/announcements/114303.html

Регион: Москва
Дата, время: 2023-06-29 15:00 (мест.врем.)

Коммунистическая партия Российской Федерации.

Общероссийская общественная организация «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО)



Международная научная конференция состоится 29 июня 2023г., г. Москва.

Тема:

«Проявление признаков социализма в глобальных миропроцессах»

HoneyComb
06-23-2023, 07:19 PM
И другого Пригожина пусть тоже повесят

Который муж Валерии:197:

второй пригожин канешно же гамнюк. но валерию жалко.

crazy-mike
06-23-2023, 07:20 PM
И другого Пригожина пусть тоже повесят

Который муж Валерии:197:

его вместе с Валерией в один 2х местный гроб и .... ( в крематорий живьём - так романтично. Пусть сгорят в огне любви )

crazy-mike
06-23-2023, 07:21 PM
https://kprf.ru/announcements/114312.html

27 июня в 14.00 КПРФ и РУСО проведут круглый стол в Москве об украинском радикальном неофашизме

Регион: Москва
Дата, время: 2023-06-27 14:00 (мест.врем.)

ЦК КПРФ и РУСО 27 июня 2023 г. в 14:00 в формате Круглого стола проводят общественные слушания на тему: "Украинский радикальный неофашизм, как инструмент в руках международного империализма в его стремлении к мировому господству и попытках разрушить Российскую государственность. Что связывает украинский нацизм с 22 июня 1941г?"

С докладом выступает: В.И. Соболев - депутат, член Комитета по обороне ГД ФС РФ, Председатель Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА), генерал-лейтенант.

Место проведения: Москва, ул.Трубная 19/12 стр.2, ауд.301.

crazy-mike
06-23-2023, 07:22 PM
второй пригожин канешно же гамнюк. но валерию жалко.

Вика Цыганова всё равно лучше поёт. :111:

Сиамчик
06-23-2023, 07:23 PM
второй пригожин канешно же гамнюк. но валерию жалко.

Ну тогда и Валерию. Гулять так гулять:197:

Сиамчик
06-23-2023, 07:24 PM
:244::244::244:

crazy-mike
06-23-2023, 07:25 PM
Ну тогда и Валерию. Гулять так гулять:197:

в срубе сжечь! - как при государе Алексее Михайловиче Тишайшем.
:111:

Экспортёр
06-23-2023, 07:26 PM
Так я ж в Японию слетал, тебя искал там, некуда бы скучать))

А когда те визу то успели выдать?! Ты ж то опять на мелочах прокалываещься... :111:

Экспортёр
06-23-2023, 07:27 PM
пригожин уже ему ответил. сказал шо повесит на красной площади.

Где Ви читаете такие жизнеутверждающие новости?! :111: Походу внатуре шоу из раисси началос?! Ну то, которое раз в 100 лет обычно у них... Декабристы ж были, краснопузые были... А нынешним уже выдумали погремухи или пока наблюдаем?! :111:

crazy-mike
06-23-2023, 07:28 PM
А когда те визу то успели выдать?! Ты ж то опять на мелочах прокалываещься... :111:

если в составе экипажа числится - то никакая виза ведь не нужна ? :111:

crazy-mike
06-23-2023, 07:29 PM
Где Ви читаете такие жизнеутверждающие новости?! :111:

кстати , на сайт Российского Имперского Союза можно попробовать зайти - правда они там в очередной раз переименовались.... :111:

http://riuo.org/

( но там всё глючит. Был ещё "Русский Имперский Легион" :111: )

https://future.fandom.com/ru/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%98%D 0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0 %94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0 %9C%D0%93%D0%A0)


Истинное Русское Имперское Движение (МГР)
1
Sign in to edit

Истинное Русское Имперское Движение, также Русское Имперское Движение (коробочковцев) или РИД(к) – одно из двух ответвлений Русского Имперского Движения, возникшее как результат внутренней борьбы между Борисом Злобиным и Даниилом Коробочковым. РИД(к) возглавляется Коробочковым, который называет себя «Наместником Пророка Михаила Преображенского». Журналистка Нэнси Блэк охарактеризовала РИД(к) как тоталитарную и милитаризованную секту с поклонением покойному Михаилу Преображенскому как «русскому пророку».

Последователи РИД(к) считают Бориса Злобина причастным к исчезновению Преображенского и обвиняют его в попытке захвата власти в Движении. Коробочков называл Злобина «извращенцем» и «царьком», считая, что Преображенский не умер, а скрывается. Сам Коробочков считает своей миссией подготовку мира к просвещённой «философской диктатуре» Преображенского.

Управление РИД(к) ведётся из Свято-Преображенска (бывшей Посейдонии), сама организация так или иначе контролирует большую часть европейской территории постимперского пространства.

Экспортёр
06-23-2023, 07:31 PM
если в составе экипажа числится - то никакая виза ведь не нужна ? :111:

Таки да, но нет! Аэроплёт жеж уже никуда не летает! Его даже в Сербию не запускают... :111:

crazy-mike
06-23-2023, 07:34 PM
Таки да, но нет! Аэроплёт жеж уже никуда не летает! Его даже в Сербию не запускают... :111:

он мог на чартерном не-аэрофлотовском в составе экипажа числиться. :111:

Droog
06-23-2023, 07:34 PM
Эх, Масква-Масква, Гассия. Ну, пойдемьте, молодые люди ()

Skylight
06-23-2023, 07:36 PM
http://youtu.be/jQG-CBLZuaU

crazy-mike
06-23-2023, 07:39 PM
Эх, Масква-Масква, Гассия. Ну, пойдемьте, молодые люди ()

Гори , Москва!
Гори !

( песня группы "Мельница" )

Skylight
06-23-2023, 07:41 PM
"Киевский режим", воспользовавшись провокацией Пригожина" сосредоточился у Бахмута — Минобороны РФ


В Минобороны РФ сделали истерическое заявление о ситуации на фронте.

"Воспользовавшись провокацией Пригожина по дезорганизации обстановки, "киевский режим" на Бахмутовском тактическом направлении сосредотачивает на исходных рубежах для наступательных действий подразделения 35-й бригады и 36-й бригады морской пехоты ВСУ", — говорится в сообщении Министерства обороны России.

Об этом Минобороны заявило в социальных сетях.
"Военнослужащие Южной группировки войск наносят поражение противнику ударами авиации и артиллерии", — убедят россияне.

Напомним, что ранее ФСБ призвало "вагнеровцев" задержать Пригожина.

Напомним, что ранее сообщалось, что главарь ППК "Вагнер" Пригожин может провести за решеткой от 12 до 20 лет. Об этом заявили в ФСБ России.

Добавим, что ранее главарь террористической группировки "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что российские войска нанесли удар по тылам его НДС и убили многие боевики.

В ответ в администрации Путина началась паника после заявлений Пригожина.

crazy-mike
06-23-2023, 07:43 PM
https://kprf.ru/photoreports/1160.html

113-й гуманитарный Конвой КПРФ. Старт дан из Подмосковья

Сергей Сергеев Пресс-служба ЦК КПРФ

2023-06-20 12:22

crazy-mike
06-23-2023, 07:45 PM
https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/v-rostovskoy-oblasti-vremenno-zakryli-granicu-s-lnr-i-dnr.html

В Ростовской области временно закрыли границу с ЛНР и ДНР, сообщает «МК» в Ростове.

24 июня около часа ночи стало известно о закрытии границы на въезд в Ростовскую область в пунктах пропуска - Донецк - Изварино и Червонопартизанск - Гуково.

Причины не называются, в пунктах досмотра выставлены дополнительные формирования ОМОНа и полиции.

crazy-mike
06-23-2023, 07:47 PM
https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/peskov-silovye-vedomstva-kruglosutochno-dokladyvayut-putinu-o-merakh-v-svyazi-s-popytkoy-myatezha.html

Песков: силовые ведомства круглосуточно докладывают Путину о мерах в связи с попыткой мятежа

Силовые ведомства России, включая Минобороны, ФСБ, МВД, Росгвардию, круглосуточно докладывают президенту России Путину о принимаемых мерах по его поручениям в связи с попыткой мятежа, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

crazy-mike
06-23-2023, 07:54 PM
https://iz.ru/1533899/2023-06-24/ofitcery-rosgvardii-tcentralnogo-okruga-pribyli-v-podrazdeleniia-po-trevoge

Офицеры Росгвардии прибыли в подразделения по тревоге
24 июня 2023, 01:05

Офицеры Росгвардии прибыли в подразделения по тревоге. Об этом 24 июня сообщил источник «Известий».

Также стало известно, что по тревоге подняты сотрудники полиции.

Skylight
06-23-2023, 07:56 PM
Пригожин заявил, что "Вагнер" сбил российский вертолет

СУББОТА 24 ИЮНЯ 2023 03:53

https://www.rbc.ua/static/img/_/5/_52_aligator_rosiya__gettyimages_472416352_11_650x 410.jpg

Владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что его наемники вступили в бой с российскими военными и сбил их вертолет.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Пригожина.

По его словам, недавно вертолет армии РФ атаковал "гражданскую колонну", после чего был сбит силами "Вагнера". До этого Пригожин заявлял, что колонна его наемников движется среди гражданского транспорта.

demosfer
06-23-2023, 07:57 PM
Ева Браун Израилю тоже ничего не сделала, его не было еше. Но я не знаю как она смогла бы смотреть в глаза евреям. Давайте не будем дурочку строить, хорошо?

crazy-mike
06-23-2023, 07:59 PM
https://www.kommersant.ru/doc/6067595?from=top_main_2

24.06.2023, 03:47

Губернатор рекомендовал жителям Ростовской области не выходить из домов

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рекомендовал жителям не выходить из домов. Он заверил, что правоохранительные органы предпринимают все необходимое для безопасности граждан.

Skylight
06-23-2023, 08:00 PM
"Это действительно происходит": в США прокомментировали переворот в России
Виолетта Орлова

03:02, 24.06.23

В Белом доме проявляют осторожность и не хотят вмешиваться, пока у них не будет более четкого представления о том, что происходит.

https://images.unian.net/photos/2023_06/1687563664-9210.jpg?r=170915

Белый дом "следит за ситуацией" в России после угроз со стороны лидера группы наемников ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в адрес российского военного руководства, включая министра обороны Сергея Шойгу и начальника Генерального штаба Валерия Герасимова.

Пригожин заявил, что идёт вместе с 25 тысячами бойцов своей частной военной кампании "разбираться, почему в стране творится беспредел", пообещав "остановить зло, которое несёт военное руководство страны". Он записал несколько голосовых сообщений, в которых пообещал "решить вопрос предателей и преступников", что приведёт к тому, что "Шойгу будет повешен на Красной площади и ляжет в Мавзолей вместе с Лениным".

Представитель Совета национальной безопасности США Адам Ходж сказал:

Мы следим за ситуацией и будем консультироваться с союзниками и партнерами по поводу этих событий"

Как передает CNN, официальные лица США рассматривают последние комментарии Пригожина, как нечто большее, чем его обычная риторика. Издание отмечает, что, в отличие от некоторых предыдущих заявлений Пригожина о некомпетентности МО РФ, эти комментарии, последовали не после тактических успехов ВСУ.

"Это действительно происходит", - сказал CNN чиновник. Пока неясно, есть ли у США какие-либо ожидания относительно того, как и что намерен Пригожин после его призывов к российским гражданам оставаться в своих домах.

Два чиновника администрации Байдена заявили, что представители национальной безопасности в Белом доме проявляют осторожность, чтобы не вмешиваться, пока у них не будет более четкого представления о том, что происходит.

Сиамчик
06-23-2023, 08:04 PM
ватника тоже не читала сегодня..

щас посмотрю


А можно 25 тысяч в наступление? Как раз хватит взять Купянск, а может и Изюм отбить..
А то, пока всё, что я наблюдаю — какой-то охуенный подарок ЦИПСОшникам, они там сейчас шампанское открывают, сто процентов.
Все эти разборки, если они реальны и не для того, чтобы морочить голову западным аналитикам и хохлу, реально подзаебали. Мужики сейчас стоят насмерть, на них прут эти зомби на западных вундервафлях, а тут тоже битва между телеграм-каналами. С применением оружия массового поражения.
Остыньте уже, блять. Есть телефоны и личные встречи, где можно решать все вопросы. Совершенно незачем выносить это на обозрение всей стране.

Droog
06-23-2023, 08:04 PM
https://www.kommersant.ru/doc/6067595?from=top_main_2

24.06.2023, 03:47

Губернатор рекомендовал жителям Ростовской области не выходить из домов

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рекомендовал жителям не выходить из домов. Он заверил, что правоохранительные органы предпринимают все необходимое для безопасности граждан.

Ну короче все идет по плану.

Сиамчик
06-23-2023, 08:04 PM
:237:


Удивительно, как хохлы, которые всей душой ненавидят русских и готовы их убивать при первой же возможности, сейчас вдруг воспылали любовию к простому россиянину и желают ему такого же говна, как у себя в стране.
Хрен, вам, чубатые, не дождётесь.

Droog
06-23-2023, 08:05 PM
Ну короче все идет по плану.

…по плану Даллеса

Сиамчик
06-23-2023, 08:07 PM
Рубрика «Читали 😂 рыдали всей маршруткой»: у шароварной ЦИПСО-ты сегодня праздник - день отца! Пока печатали все пальцы об клавиатуру стерли 🚮ДБ



https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/352450555_582481734030681_456117896595932918_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=GO_9_o7I_ekAX-pv_xi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRGLIh9MV-wWJjKVCoGhpz-TyTvAvv6iJHLLW9XrXs-wg&oe=64BDC42B

Yurcha
06-23-2023, 08:07 PM
ватника тоже не читала сегодня..

щас посмотрю


А можно 25 тысяч в наступление? Как раз хватит взять Купянск, а может и Изюм отбить..
А то, пока всё, что я наблюдаю — какой-то охуенный подарок ЦИПСОшникам, они там сейчас шампанское открывают, сто процентов.
Все эти разборки, если они реальны и не для того, чтобы морочить голову западным аналитикам и хохлу, реально подзаебали. Мужики сейчас стоят насмерть, на них прут эти зомби на западных вундервафлях, а тут тоже битва между телеграм-каналами. С применением оружия массового поражения.
Остыньте уже, блять. Есть телефоны и личные встречи, где можно решать все вопросы. Совершенно незачем выносить это на обозрение всей стране.

Пригожина решили убрать. И вы хотите чтобы он ушел тихо и незаметно, а с ним целая армия уничтоженная Шойгу и co?! Вот прямо таки.

robson
06-23-2023, 08:08 PM
Ты очень странная пропагондонка.
Он президент страны, где национальные герои фашисты,
Где Азов, который уничтожили, фашисты... Да режим фашисткий

Ой, ой, что ты наплел, такое, что кучи не держится... А что ты нюхал?

crazy-mike
06-23-2023, 08:18 PM
…по плану Даллеса

скорее по "плану Маслюкова" ( Мы начинаем КВН ) :111:


https://www.youtube.com/watch?v=ORNIdoZgRQg

demosfer
06-23-2023, 08:18 PM
А как вам что украинцы жалуются что Израиль им видите ли не помогает. Когда Хмельницкий с Петлюрой били жидов спасали Украину, чем думали? Вот оно и аукнулось. Украина Израилю чем помогла когда СССР поставлял воружение его врагам? Евреи как самое преследуемое меньшинство в истории еше должно антисемитам помогать! Наглости нет предела.

crazy-mike
06-23-2023, 08:21 PM
:237:


Удивительно, как хохлы, которые всей душой ненавидят русских и готовы их убивать при первой же возможности, сейчас вдруг воспылали любовию к простому россиянину и желают ему такого же говна, как у себя в стране.
Хрен, вам, чубатые, не дождётесь.


https://www.youtube.com/watch?v=7krgcDOjhcs

Droog
06-23-2023, 08:31 PM
скорее по "плану Маслюкова" ( Мы начинаем КВН ) :111:


Ну да, план Даллеса он же вроде как не существует (хоть и работает) :111:

crazy-mike
06-23-2023, 08:33 PM
Ну да, план Даллеса он же вроде как не существует (хоть и работает) :111:

ну а КВН существует - хоть и не работает. :111:

Сиамчик
06-23-2023, 08:43 PM
Такер Карлсон рассказал о*«теории заговора из*России»


«Все вокруг ветшает и чахнет, вы нутром чувствуете, что происходит что-то очень нехорошее, и все свидетельства указывают на то, что так и есть, но люди у власти этого признавать ни за что не хотят», — сказал он.

Карлсон сравнил положение дел с горящим самолетом.

«"В салоне дым!" — говорите вы бортпроводнице. "А ну, замолчите, расист! — отвечает она. — Это опасная теория заговора, которую придумали русские».

robson
06-23-2023, 09:00 PM
Спикер МИД РФ Мария Захарова обвинила посла Израиля в Украине Михаэля Бродского в поддержке нацизма. Официальный Иерусалим ответил призывом "не читать лекции".

Недавно Бродский дал интервью, в котором сказал, что, несмотря на некоторые разногласия Украины и Израиля относительно исторической памяти и оценок деятельности лидеров украинских националистов XX века Степана Бандеры, Романа Шухевича и Андрея Мельника, его страна все равно поддерживает Украину.

Захарова в ответ обвинила израильского дипломата в "кощунстве и поддержке нацистов".

Спикер министерства иностранных дел Израиля Лиор Хайат опубликовал заявление ведомства, в котором говорится, что ни одна страна не должна "читать лекции" Израиля и его дипломатам о важности сохранения памяти о Холокосте или войне с искажением истории.

Экспортёр
06-23-2023, 09:34 PM
…по плану Даллеса

Неужели уже скоро и в раиссю нам можно будет ездить без визы?! Единственный только вопрос - зачем?! :111::111::111:

Экспортёр
06-23-2023, 10:22 PM
А Арли уже посмотрела Пригожина?! А то ж до сих пор носиЦЦо "дамбас банбили 8 лет" (с) :111::111::111:

https://www.youtube.com/watch?v=WsrxLepsQCc&t=29s

OldFart
06-23-2023, 10:40 PM
А Арли уже посмотрела Пригожина?! А то ж до сих пор носиЦЦо "дамбас банбили 8 лет" (с) :111::111::111:

https://www.youtube.com/watch?v=WsrxLepsQCc&t=29s



за яйки этого пртигожина повесят, еще один джисус крайст в аул спустился

Кузька
06-23-2023, 11:33 PM
https://i.ibb.co/MDdvDPV/tmp.gif

Сиамчик
06-23-2023, 11:36 PM
:124:

Кузька
06-23-2023, 11:47 PM
https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif

crazy-mike
06-24-2023, 12:37 AM
https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/sobyanin-v-moskve-provodyatsya-antiterroristicheskie-meropriyatiya.html

сегодня в 06:12

Собянин: в Москве проводятся антитеррористические мероприятия


https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/rt-v-chvk-vagner-centr-v-peterburge-nachalis-obyski.html

сегодня в 08:12

RT: в «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге начались обыски

https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/v-specvypuske-novostey-pervogo-kanala-zayavili-o-provokacii-prigozhina.html

сегодня в 01:39

В спецвыпуске новостей Первого канала заявили о провокации Пригожина

https://www.mk.ru/politics/2023/06/24/v-voronezhskoy-oblasti-poprosili-vremenno-ne-polzovatsya-trassoy-m4-izza-dvizheniya-kolonny-voennoy-tekhniki.html

сегодня в 05:17

В Воронежской области попросили временно не пользоваться трассой М-4 из-за движения колонны военной техники

Правительство Воронежской области предупредили о движении колонны военной техники по трассе "Дон"

CAPRI
06-24-2023, 01:41 AM
Блин, я давно в магазины не ходил))) а шо ж можно ещё из США попросить, я кроме Кельвина ничего не придумаю))

Ральфа Лорена, Майкла Корса...

Но у нас это всё и так есть.

Кузька
06-24-2023, 01:47 AM
https://i.ibb.co/mJgh6Vg/IMG-8359.jpg

CAPRI
06-24-2023, 01:52 AM
Кстати, без шуток, в США есть классные магазины, вроде испанской фирмы, десижл, ну и конечно AR...
Не, шопинг в США лучше, убейте меня патриоты, но лучше чем в Европе)):104:

Ты с ума сошёл.

robson
06-24-2023, 02:04 AM
Капря молчит, на модные бутикм с Алексом перекинулись... Вы ж мр-осквичи! Расскажите, объясните! Вы за белых или за красных? Что там происходит?

Кузька
06-24-2023, 02:10 AM
Капря молчит, на модные бутикм с Алексом перекинулись... Вы ж мр-осквичи! Расскажите, объясните! Вы за белых или за красных? Что там происходит?

хорошее предзнаменование :192:

https://i.ibb.co/rxpbWhc/IMG-8126.jpg

Кузька
06-24-2023, 02:17 AM
Путин выступил :117:
скромняга он, все таки. Ничего не сказал, имен не назвал, какие общие фразы про опасность и что надо сплотиться. Чудик :281:

CAPRI
06-24-2023, 02:43 AM
Капря молчит, на модные бутикм с Алексом перекинулись... Вы ж мр-осквичи! Расскажите, объясните! Вы за белых или за красных? Что там происходит?

Ничего не происходит, дождь идёт. :235:

Если что, то я все события проспала - и слава Богу!

CAPRI
06-24-2023, 02:44 AM
Блин, я давно в магазины не ходил))) а шо ж можно ещё из США попросить, я кроме Кельвина ничего не придумаю))

Есть у них один офигенный бренд, мне безумно нравится, особенно сумки.

Cole Haan.

CAPRI
06-24-2023, 02:47 AM
Кадры общения Пригожина с Евкуровым и Алексеевым идут в копилку версии о том, что все это - грандиозная постановка. Вопрос в том, кто режиссер и сценарист, а также кто основная аудитория.
Ждём титров. А пока занимаемся своими делами.

https://t.me/gevorgmirzaian/2825

CAPRI
06-24-2023, 02:50 AM
🇷🇺💀 Обращение Верховного Главнокомандующего вышло и одновременно жёстким, и странным. Несмотря на чётко проведённые параллели с Первой Мировой Войной и жёсткость — всё же, Путин заявил о необходимости обеспечить целостность страны и нейтрализовать тех, кто организовал мятеж, — в послании очень много тонких моментов.

Например, ЧВК признаются героями и патриотами страны, которых обманом втянули в мятеж. По непонятной причине не называется имя Пригожина. Путин подчёркивает, что он говорил с командующими направлениями, а не министром обороны и начальником Генштаба.

Такое впечатление, что на данный момент делается намеренный акцент на том, что у Верховного Главнокомандующего есть диалог с командирами на местах, он ценит подвиг ЧВК, но при этом демонстративно игнорирует участников конфликта — Пригожина и Шойгу.

К чему приведёт это в дальнейшем — покажет время.
#ВСРФ #Россия #ЧВК
@rybar

Поддержать нас

https://t.me/gevorgmirzaian/2827

CAPRI
06-24-2023, 02:51 AM
Пара слов о выступлении Путина
1) вариант о сносе крыши пригожина повышает свою вероятность.
2) версия с грандиозной инсценировкой не отметается. Главным минусом этой версии на сегодняшний день является отсутствие у меня веры в том, что наши способны такую вещь замутить. У нас нет опыта подобной игры
3) Путин в своём выступлении действительно ни словом не выразил свою поддержку Шойгу и Герасимову.
4) сейчас мяч на стороне Пригожина. Любые его шаги в сторону эскалации будут уже не против Шойгу, а, против Путина.

Наблюдаем

https://t.me/gevorgmirzaian/2828

CAPRI
06-24-2023, 02:53 AM
https://t.me/gevorgmirzaian/2820

CAPRI
06-24-2023, 02:54 AM
Итак, начнем с того, чего ТОЧНО не могло быть.

1) Это ТОЧНО не удар по располаге Вагнеров, нанесенный по приказу Шойгу. Кужугетыч не идиот и не псих - такое ему Путин никогда не простит. Если он "такую личную неприязнь испытывает, что кушать не может", то проще грохнуть одного Пригожина и свалить на хохляцкую ДРГ.
2) Это ТОЧНО не бунт Пригожина. С 20 тысячами бойцов он даже до Воронежа не дойдет. Кроме того, он РАЗОМ лишится поддержки ЛЬВИНОЙ доли его фанатов. Одно дело - ругать Шойгу, а другое - устроить бунт против Путина. К тому же время для бунта вообще неподходящее. Осенью 2022 года, после Харьковского просера, это было ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно. В случае разгрома российской армии на Запорожье это было ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно. Сейчас же, когда наша армия отбивает все хохлоатаки - нет.

Тогда что это?
Наиболее вероятная версия - это наша провокация против хохлов с внутриполитическим оттенком. Мы даем хохлам надежду. Убеждаем в эту ночь - когда Минобороны якобы в хаосе - использовать окно возможностей. Ломануться всеми резервами на Запорожском или Артемовском направлении. Ну или Херсонском. И тем самым сжечь резервы, позволив нам перейти в наступление. По поводу внутриполитического оттенка у меня точной информации нет. Марат Баширов связывает это с планирующимися на выходные отставками. Посмотрим.
Вторая по вероятности - военно-информационная провокация хохлов, которые ударили по располаге Вагнеров. Горы трупов, конечно, не было, однако Пригожин использовал этот удар для взвинчивания ставок. Но здесь есть заминка - я КРАЙНЕ сомневаюсь что он сделал бы это без разрешения Путина. Тогда что задумал Верховный? Вопрос.
Третья версия - у Пригожина просто снесен крышак. За что он пострадает.
Четвертая - Пригожина взломали. Но это уже опровергнуто близкими к нему людьми - в частности, Аббасом Джумой https://t.me/Abbasdjuma.

Вот как-то так. Еще раз призываю всех не дергаться и не беспокоиться. В ближайшие часы, край дни все разрешится

https://t.me/gevorgmirzaian/2821

CAPRI
06-24-2023, 02:56 AM
«Вы защитники Отечества или нет? Если защитники, зачем тут бардак устраиваете?»: Народ в Ростове-на-Дону задает бойцам ЧВК главный вопрос – кого и от кого они пришли защищать?

https://t.me/petrlundstrem/15672

CAPRI
06-24-2023, 02:59 AM
Пока летел из Читы 7 часов, море событий произошло.

Сейчас надо убрать все эмоции, в обращение своём Президент всё чётко и понятно объяснил, быстро и жёстко тему надо подавить. Эмоции будут позже. Сегодня вечером буду у Владимира Рудольфовича Соловьёва, там уже, возможно, где-то будут эмоции. Сейчас всем – спокойствие, вера в страну, вера в президента, в нашу победу. Всё получится.

📱 Генерал Гурулев - подписаться

https://t.me/agurulev/3314

CAPRI
06-24-2023, 03:15 AM
Реакция ростовчан на мятежников: "Ты слышал, что Путин сказал?"

https://t.me/ASGasparyan/39366

robson
06-24-2023, 03:19 AM
хорошее предзнаменование :192:

https://i.ibb.co/rxpbWhc/IMG-8126.jpg

https://u-news.com.ua/uploads/posts/2023-06/1687588567_6.webp

Yurcha
06-24-2023, 03:21 AM
Пригожин заявил, что к 7:30 утра ЧВК «Вагнер» взяло под контроль все военные объекты в Ростове-на-Дону, в том числе аэродром и рассказал что начальник Генштаба сбежал.

Yurcha
06-24-2023, 03:24 AM
https://i.ibb.co/ZNh9TQZ/IMG-2920.jpg

Yurcha
06-24-2023, 03:27 AM
https://i.ibb.co/vBFGyWv/IMG-2921.jpg

robson
06-24-2023, 03:27 AM
Пригожин заявил, что к 7:30 утра ЧВК «Вагнер» взяло под контроль все военные объекты в Ростове-на-Дону, в том числе аэродром и рассказал что начальник Генштаба сбежал.

https://u-news.com.ua/uploads/posts/2023-06/1687588567_7.webp

Yurcha
06-24-2023, 03:31 AM
https://i.ibb.co/Z1twbgT/IMG-2922.jpg

Кузька
06-24-2023, 03:31 AM
В российских городах, в частности во Владимире, стали снимать баннеры с призывом вступить в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». Telegram-канал Shot опубликовал видео, на котором запечатлено, как рабочий демонтирует полотно с изображением бойца и предложением вступить в ряды формирования.

ой, а чё случилось? Война кончилась :281:?

Yurcha
06-24-2023, 03:36 AM
- С архетипической точки зрения Пригожин/«Вагнер» реализуют два фундаментально важных для российской души запроса:

- на правду,
- на справедливость.

Путин, пришедший к власти на борьбе с «терроризмом» реализовал тогда запрос на порядок и безопасность, которые частично читались (при желании) и как ответы на запросы о правде и справедливости («мочить в сортире»).

После порядка и безопасности следовало бы реализовывать запрос развитие и новое будущее, но Путин, в силу границ своего воображения, выбрал Стабильность.

Наиболее полная стабильность - на кладбище.

В гигантское кладбище Путин и стал превращать Россию, постепенно переводя стабильность в некрофилию, а развитие - в экспансию самого примитивного толка (захват земель).

Эта политика лишила Россию будущего.

Культ смерти, возможно, и забава для семидесятилетних старцев, а экспансия - для пятидесятилетних, помнящих «…сорванные перспективы» СССР, но для всех, кто моложе - прыжок в могилу размером в пропасть.

Технология была отработана в гибридных войнах в бывшем СССР - харизматичные полевые командиры, захватывающие города и устанавливающие там наочную атаманскую справедливость.

Спецслужбы относительно легко справлялись до сих пор с харизматами по главе Вооружённых отрядов, в силу несопоставимости ресурсов.

Но большая война с Украиной изменила все.

Во-1, она показала гниль режима Путина, который Правду превратил в Ложь, а Справедливость - в Произвол самого вульгарного пошиба.

Во-2, полевые харизматы получили ресурсы, достаточные для переворота в масштабах всей РФ, и биографию+медиа, соответствующие базовым запросам коллективной российской души.

Поэтому, часть оболганной и униженной российской армии, не только пропустила «Вагнер» в Ростов, но и крепко подумывает перейти на его сторону.

«Вагнер» показывает россиянам возможность «других русских» - русских, которые не боятся кавказцев и властей, умеют добиваться своего.

Сработал закон симметрии - если ты несешь окружающим гибридные методы, эти методы однажды придут за тобой.

Пригожин имеет все шансы победить и стать новым правителем РФ.

Не исключено вариант, что Путинский режим устроит, а мятеж подавят - стойкость режима - не аналитическая категория, а моральная, просчитать ее трудно.

Но даже если сегодня Путин устоит, его режиму уже нанесен непоправимый удар - ему отказали в легитимности те, кого он послал умирать.

- Аве, Цезарь, шедшие на смерть, идут за тобой.

Отныне для большой части российского общества - Путин - глава оккупационной администрации.

И он - предатель, с точки зрения очень многих силовиков.

А значит - дальнейшее - дело времени.

Я практически не сомневаюсь, что победивший Пригожин будет намного более адекватным правителем РФ (по крайне мере, на первом этапе) и войну с нами прекратит.

Но да посмотрим.)

——-

Российская авиация начала наносить удары по Воронежу.)

Осторожнее нужно формулировать свои желания.))

()

Кузька
06-24-2023, 03:40 AM
Путин рассказал Лукашенко о ситуации в РоссииПрезидент Владимир Путин провел первый международный разговор после начала мятежа ЧВК «Вагнер». Президент России позвонил сегодня утром президенту Белоруссии. Он проинформировал Александра Лукашенко о ситуации в России, сообщила пресс-служба белорусского президента.

:111::111::111:

И?

CAPRI
06-24-2023, 03:42 AM
Сегодня просто офигительно. Звонит тетя, очевидно, что из колл-центра: "Андрей Николаевич, это Главное Управление МВД, майор Соколова". Я отвечаю довольно грубо: " И че вам от меня надо, майор Соколова?" Секундная пауза, и она отключается. Фу... Ну что за халтурная работа. Свидомые, ну вы на иностранном финансировании даже с мошенничеством перестали стараться!

https://t.me/sidorchik1976/6247

CAPRI
06-24-2023, 03:43 AM
🗯️ На «Дожде» все стабильно

Хорошие русские Котрикадзе, Гольденцвайг, Монгайт и Немзер спорят «все ли россияне виноваты в войне». Находясь в Латвии, Германии и США.

https://t.me/sidorchik1976/6249

Yurcha
06-24-2023, 03:47 AM
 На «Дожде» все стабильно

Хорошие русские Котрикадзе, Гольденцвайг, Монгайт и Немзер спорят «все ли россияне виноваты в войне». Находясь в Латвии, Германии и США.

https://t.me/sidorchik1976/6249

https://i.ibb.co/NYx8d9t/IMG-2923.jpg

Yurcha
06-24-2023, 03:49 AM
https://u-news.com.ua/uploads/posts/2023-06/1687588567_7.webp

Нам же обещали, что контрнаступление начнется с неожиданной стороны :111:

robson
06-24-2023, 03:51 AM
:111::111::111:


Путин рассказал Лукашенко о ситуации в России

Президент Владимир Путин провел первый международный разговор после начала мятежа ЧВК «Вагнер». Президент России позвонил сегодня утром президенту Белоруссии. Он проинформировал Александра Лукашенко о ситуации в России, сообщила пресс-служба белорусского президента.

И?

А шо, Беларусь для него за одну ночь заграницей стала? :188:

Кузька
06-24-2023, 03:56 AM
А шо, Беларусь для него за одну ночь заграницей стала? :188:
Для солидности :313: :8:

CAPRI
06-24-2023, 03:59 AM
Первое. Все, что было сказано Пригожиным по истории конфликта в Донбассе - хрень собачья. Как и история о готовности Зеленского к компромиссу. И в политическом плане человек для меня обнулился. Я не хотел этого говорить, пока не началось то, что началось, но раз гражданин действует так, то и с ним нужно быть откровенным. Второе. Военный мятеж в военное время - это табу. Как карали в разные времена и эпохи, можете почитать сами. Я не радею ни за Пригожина, ни за Шойгу, а только за Родину. И в такие времена оружие должно быть обращено исключительно на врага. И "Вагнера" поддерживали в народе именно за то, что они рубились с врагом. И сейчас многие из тех, кто поддерживал, испытывают горечь и разочарование.

https://t.me/sidorchik1976/6271

CAPRI
06-24-2023, 04:28 AM
Пригожин отказался сложить оружие и сдаться. Значит - Пригожин будет убит.

https://t.me/Modest_A_Kolerov/5675

alexsmir
06-24-2023, 04:30 AM
Во истерику то развели, сразу все пропагондоны со всех сторон оголились...
Всего то приехали в Ростов поговорить с Шойгу, а истерию по всей России начали.

Пусть Шойгу приедет в Ростов и всё закончится))

Кузька
06-24-2023, 04:36 AM
а истерию по всей России начали

Даже путен :130:

alexsmir
06-24-2023, 05:01 AM
Даже путен :130:

Мне кажется у тебя тоже истерика:111:

Кузька
06-24-2023, 05:01 AM
Мне кажется у тебя тоже истерика:111:
И у тебя :130:

crazy-mike
06-24-2023, 05:08 AM
https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430904/

В Воронеже 24 июня остановлена отправка межрегиональных автобусных рейсов с Центрального и Левобережного автовокзалов, сообщает ТАСС.

«Будем ли работать завтра — не знаем, ждем распоряжения и информацию», — сказала ТАСС в субботу диспетчер Левобережного автовокзала, с которого выполняется около 20 автобусных рейсов.

По данным онлайн-табло Центрального автовокзала Воронежа, отменены все рейсы на юг региона, в Елец, Липецк, не продаются билеты в Россошь и Рамонь.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о проведении оперативно-боевых мероприятий на территории региона в рамках КТО. Также он заявил, что информация о продвижении военной техники по территории Воронежской области — фейк. Движение по трассе М-4 «Дон» в Воронежской области перекрыто на огромном участке.

Кузька
06-24-2023, 05:09 AM
Воронеж бомбят (с)
горит нефтяная база :130:

crazy-mike
06-24-2023, 05:10 AM
https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430559/

РЖД: поезда в Ростов-на-Дону и Воронеж идут по графику
24 июня 2023, 10:42

Железнодорожное сообщение с Ростовом-на-Дону и Воронежем 24 июня сохраняется, рассказали журналистам в РЖД.

«Поезда сообщением с Ростовом-на-Дону и Воронежем следуют по графику», — цитирует сообщение РИА Новости.

На железнодорожных объектах принимаются необходимые меры безопасности для бесперебойной работы транспорта.

Московские аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово сообщили, что работают штатно и согласно расписанию, передаёт РИА.

https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430592/

24 июня 2023, 11:10

В Ленинградской области 24 июня обстановка «абсолютно спокойная, контролируемая», заявил губернатор региона Александр Дрозденко. Общественные мероприятия не отменяют.

«Сегодня во многих городах, поселках проходят праздничные мероприятия, которые посвящены и нашим выпускникам, и нашей молодежи», — отметил Дрозденко.

alexsmir
06-24-2023, 05:14 AM
Воронеж бомбят (с)
горит нефтяная база :130:

Насчёт бомбят фэйк:130:

crazy-mike
06-24-2023, 05:14 AM
Воронеж бомбят (с)
горит нефтяная база :130:

бомбить Воронеж - весь рунет об этом мечтал с августа 2008го года ! :111:

crazy-mike
06-24-2023, 05:15 AM
https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430892/

Кортеж из машин ФСБ прибыл в Смольный

24 июня 2023, 12:59

Сотрудники Федеральной службы безопасности приехали к Смольному 24 июня. Видео кортежа, который двигается по центру города, прислал читатель «Фонтанки». Вскоре стало понятно, что машины направлялись в Смольный проезд.

alexsmir
06-24-2023, 05:16 AM
Разгон истерии продолжается:235:

Вся страна встала на защиту шойгу


😱 Регионы, отменившие массовые мероприятия:

- Москва и Московская область;
- Воронежская область;
- Калининградская область;
- Курская область;
- Липецкая область;
- Ростовская область;
- Тверская область;
- Тульская область;
- Калужская область.

crazy-mike
06-24-2023, 05:18 AM
https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430907/

В Воронеже загорелась нефтебаза. Пользователи публикуют кадры начала пожара
24 июня 2023, 13:13

В Воронеже горит нефтебаза. Об этом говорится в паблике «Воронеж №1» 24 июня. Он же опубликовал видео начала пожара.

Столб черного дыма поднялся над нефтебазой, местные жители сообщают, что горит очень сильно — пожар виден из разных районов города. На различных роликах с места событий виден и слышен вертолет, также присутствуют звуки авиаударов.

Кузька
06-24-2023, 05:19 AM
Насчёт бомбят фэйк:130:
Ну, у тебя всё фейк . Пока пропагандону не принесли методички :). Как вчера с моим постом про Пригожина, который я «неправильно поняла» (с) :111:
а интернет уже полон видео с выстрелами и горящей базой :104:

Кузька
06-24-2023, 05:20 AM
бомбить Воронеж - весь рунет об этом мечтал с августа 2008го года ! :111:

домечтался :111:
вот что значит сила мысли :130:

alexsmir
06-24-2023, 05:22 AM
Ну, у тебя всё фейк . Пока пропагандону не принесли методички :). Как вчера с моим постом про Пригожина, который я «неправильно поняла» (с) :111:
а интернет уже полон видео с выстрелами и горящей базой :104:

А ты все пропагандонишь)))
Зачем врать и пропагондонить? Воронеж никто не бомбит, вон даже майкл возбудился:111::111:

Кузька
06-24-2023, 05:23 AM
Разгон истерии продолжается:235:

Вся страна встала на защиту шойгу

это не защита шойги :119:. Это в целях обороны. Чтоб народ не группировался и плохие мысли им в голову не лезли. Ну, и панику в толпе можно легко создать даже хлопушкой :111:

crazy-mike
06-24-2023, 05:23 AM
домечтался :111:
вот что значит сила мысли :130:

там самая настоящая Воронежская АЭС рядом. :111:

alexsmir
06-24-2023, 05:23 AM
домечтался :111:
вот что значит сила мысли :130:

Зато сегодня ночью очень мощно отработала авиация по хохлам:130::130:

Кузька
06-24-2023, 05:24 AM
А ты все пропагандонишь)))
Зачем врать и пропагондонить? Воронеж никто не бомбит, вон даже майкл возбудился:111::111:
Не буду тебя разубеждать :235:

alexsmir
06-24-2023, 05:24 AM
это не защита шойги :119:. Это в целях обороны. Чтоб народ не группировался и плохие мысли им в голову не лезли. Ну, и панику в толпе можно легко создать даже хлопушкой :111:

Опять пропагандонишь)))

alexsmir
06-24-2023, 05:25 AM
Не буду тебя разубеждать :235:

Я, то знаю что произошло, а ты пропагондонишь:130:

Кузька
06-24-2023, 05:26 AM
Я, то знаю что произошло, а ты пропагондонишь:130:
Ага. Ты как всегда знаешь, а сказать нечего не можешь. Как вчера с Пригожиным :104:

Сиамчик
06-24-2023, 05:27 AM
https://i.ibb.co/Z1twbgT/IMG-2922.jpg

:237:

Кузька
06-24-2023, 05:27 AM
:237:

:237::237::237:

robson
06-24-2023, 05:28 AM
Насчёт бомбят фэйк:130:
Нет, не фейк

Кузька
06-24-2023, 05:29 AM
Пригожин ответил путену :114: :178:

Кузька
06-24-2023, 05:30 AM
Нет, не фейк
Не обращай внимания. Ему сказать нечего - будет нарываться и троллить. Пропускай мимо. Или поддакивай :111:

alexsmir
06-24-2023, 05:31 AM
Ага. Ты как всегда знаешь, а сказать нечего не можешь. Как вчера с Пригожиным :104:

Сама все потом узнаешь)))
И становится стыдно за своё пропагондонство, как вчера с пригожиным:130:

Сиамчик
06-24-2023, 05:31 AM
:237::237::237:

А балет при чём? :301:

robson
06-24-2023, 05:32 AM
Зато сегодня ночью очень мощно отработала авиация по хохлам:130::130:

Полегчало? Танцевал уже? У вас дорогу на Москву заблокировали?

Кузька
06-24-2023, 05:32 AM
А балет при чём? :301:
Репетируют :124:

alexsmir
06-24-2023, 05:32 AM
Нет, не фейк

Ещё одна пропагондоша))))

Потом все узнаете, пока жрите фэйки, у вас там их докуя сегодня:111:

alexsmir
06-24-2023, 05:33 AM
Полегчало? Танцевал уже? У вас дорогу на Москву заблокировали?

Три трассы, да, все ради Шойгу, вишь какой охраняемый у нас человек есть))

Кузька
06-24-2023, 05:34 AM
Потом все узнаете

надеюсь, всё идет по плану :239:?

alexsmir
06-24-2023, 05:36 AM
надеюсь, всё идет по плану :239:?

Не все))
В Воронеже явно не плану))

robson
06-24-2023, 05:36 AM
Ещё одна пропагондоша))))

Потом все узнаете, пока жрите фэйки, у вас там их докуя сегодня:111:

У нас все такие. Это ты затесался в наши ряды. Честный и справедливый.

А тебе когда подгонят методический материал?

Сиамчик
06-24-2023, 05:38 AM
Белоника
«Танк музыкантов заблокировал ворота цирка, где находился военный штаб».
Какой символизм!
Как одним предложением описать крах целой системы.

Взяли Ростов.
Взяли Воронеж.
Возьмут и Москву.

Боженька, могла ли я мечтать о таком роскошном подарке на день рождения (он завтра)!

Же суи Евжени!
Еб.ите друг друга!

alexsmir
06-24-2023, 05:40 AM
У нас все такие. Это ты затесался в наши ряды. Честный и справедливый.

А тебе когда подгонят методический материал?

:313::313:


Я уже в курсе всех событий, докладывают с мест событий практически он-лайн:313:

Сиамчик
06-24-2023, 05:41 AM
Щас пару дней пошумят,а закончится как обычно. Разбомбят что-нибудь в Украине:197:

crazy-mike
06-24-2023, 05:41 AM
Не все))
В Воронеже явно не плану))

https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430970/

Wildberries удаляет товары с символикой ЧВК «Вагнер»
24 июня 2023, 13:27


Маркетплейс Wildberries начал скрывать товары с символикой ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает 24 июня РИА Новости со ссылкой на источник в компании.

«Начали скрывать товары с символикой ЧВК «Вагнер», в ближайшее время она полностью будет удалена с маркетплейса», — заявил источник.

Кузька
06-24-2023, 05:42 AM
Не все))
В Воронеже явно не плану))

По плану :116:.

alexsmir
06-24-2023, 05:44 AM
По плану :116:.

Опять пропагандонишь:130:

Кузька
06-24-2023, 05:44 AM
https://i.ibb.co/Lkkq7xj/tmp.gif

alexsmir
06-24-2023, 05:44 AM
Щас пару дней пошумят,а закончится как обычно. Разбомбят что-нибудь в Украине:197:

Под шумок Зелинского ликвидируют)))

crazy-mike
06-24-2023, 05:45 AM
https://www.fontanka.ru/2023/06/24/72430916/

«Все домены заблокировали». Стало известно, почему СМИ Пригожина недоступны для пользователей

24 июня 2023, 13:04

Несколько новостных сайтов группы «Патриот» Евгения Пригожина перестали открываться утром в субботу, 24 июня. Сайт «Экономика сегодня» информирует о невозможности подключения к серверу, страница сайта «Невские новости» открывается с ошибками.

Как стало известно «Фонтанке», причиной в сбое работы сайтов стало отключение доменов. «[Сотрудников] сегодня отпустили с работы, там ОМОН все перевернул. Насколько я поняла, домены все заблочены, сайты лежат», — рассказал изданию осведомленный источник.

По словам другого собеседника «Фонтанки», часть провайдеров инициативно заблокировали сайты, МТС пока нет, и они продолжают работать удаленно.

В медиагруппу «Патриот» Евгения Пригожина входят РИА ФАН, «Невские новости», «Народные Новости», «Экономика сегодня», «Политика сегодня», «ПолитЭксперт».

Сиамчик
06-24-2023, 05:46 AM
Под шумок Зелинского ликвидируют)))

Вот мне тоже кажется что-то тут нечисто:197:

crazy-mike
06-24-2023, 05:46 AM
Под шумок Зелинского ликвидируют)))

Зеленский вместе с Пригожиным станцуют "Мамушку" в Новочеркасске ! :111:

alexsmir
06-24-2023, 05:46 AM
https://i.ibb.co/Lkkq7xj/tmp.gif

Да, она просто красотка)))

https://i.ibb.co/6w67MRw/images-2.jpg

Кузька
06-24-2023, 05:48 AM
Вот мне тоже кажется что-то тут нечисто:197:

предупредите кто-нибудь Пригожина, что Зеленский в другой стороне :119:

robson
06-24-2023, 05:48 AM
В Воронежской области идут бои: все подробности про действия "вагнеровцев" и Минобороны
Наемники ЧВК "Вагнер" в ходе масштабного рейда на Москву зашли на территорию Воронежской области.

"Апостроф" в одном материале публикует всю актуальную информацию.

По данным Telegram-канала "Беларусь головного мозга", в населенном пункте Верхний Мамон слышно взрывы и стрельбу. В регионе также активно работает авиация ВКС РФ, которая, вероятно, наносит удары по колоннам ЧВК "Вагнер".

Это село находится как раз на пути из Ростова в Воронеж.

"Радио Свобода", ссылаясь на российские паблики, сообщает об обстреле участка трассы М-4 "Дон". Из-за угрозы прорыва наемников автомобильное сообщение было частично перекрыто. Также в пропагандистских пабликах появляется информация о том, что колонны "Вагнера" движутся в сторону Москвы в обход Воронежа.


Издание РИА "Новости" информирует, что на въезде в областной центр образовались большие пробки. На фоне того, что наемники Евгения Пригожина могут прорваться в Воронеж, силовики перекрыли проезд к зданиям Управления ФСБ и МВД.
https://streamable.com/z318d7

alexsmir
06-24-2023, 05:49 AM
Зеленский вместе с Пригожиным станцуют "Мамушку" в Новочеркасске ! :111:

Если только Пригожин с головой клоуна держа ее за волосы:111:

crazy-mike
06-24-2023, 05:49 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ox2GtsBM-1Y

Этот "лысый" как раз на Пригожина похож. :111:

Сиамчик
06-24-2023, 05:49 AM
Видео есть?:192:

В эфире телеканала "Рада" Буданов заявил, что Пригожин якобы "говорит в большей степени правду", в частности об оснащении российских сил и ходе боевых действий, а все последние события назвал "встречным боем" между правдой и неправдой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50978439/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
06-24-2023, 05:52 AM
Видео есть?:192:

В эфире телеканала "Рада" Буданов заявил, что Пригожин якобы "говорит в большей степени правду", в частности об оснащении российских сил и ходе боевых действий, а все последние события назвал "встречным боем" между правдой и неправдой. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50978439/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

телеканал "Рада" - на их платформе сейчас единый телерадиомарафон. ( на радио в упор нет желания слушать ) :111:

alexsmir
06-24-2023, 05:52 AM
О ща фэйки то нарушают...


🇷🇺 По Сети расходятся видео с движением колонн техники якобы по Воронежской области, власти региона опровергают

Власти Воронежской области опровергли сведения о продвижении колонн военной техники по территории региона
"Уверен, что воронежцы не поддадутся на информационные провокации тех, кто заинтересован в дестабилизации ситуации в стране и регионе. Ещё раз убедительно прошу: следите за всей информацией только в официальных источниках. СМИ и другие медиа", — заявил губернатор Александр Гусев.

Кузька
06-24-2023, 05:53 AM
Если только Пригожин с головой клоуна держа ее за волосы:111:
А вчера Пригожин сказал что Украина на домбила бомбас 8 лет :313:

Кузька
06-24-2023, 05:54 AM
https://i.ibb.co/rsg00ky/tmp.gif

alexsmir
06-24-2023, 05:54 AM
Фэйк с Путиным надеюсь все уже слышали, где он про мобилизацию и снятия Шойгу))

С Будановым такая же технология, причём последнее видео, что я видел, чёткая работа нейросети, прям видно))

alexsmir
06-24-2023, 05:56 AM
А вчера Пригожин сказал что Украина на домбила бомбас 8 лет :313:

Как раз сказал, что бомбили, а ты пропагондонишь:130:

Сиамчик
06-24-2023, 05:56 AM
О ща фэйки то нарушают...


 По Сети расходятся видео с движением колонн техники якобы по Воронежской области, власти региона опровергают

Власти Воронежской области опровергли сведения о продвижении колонн военной техники по территории региона
"Уверен, что воронежцы не поддадутся на информационные провокации тех, кто заинтересован в дестабилизации ситуации в стране и регионе. Ещё раз убедительно прошу: следите за всей информацией только в официальных источниках. СМИ и другие медиа", — заявил губернатор Александр Гусев.

Ага..в хохлохрюнской группе даже видео поставили. Стоит Танк и мимо люди ходят спокойно. Доставччик пиццы на велике проехал:111:

Сиамчик
06-24-2023, 05:58 AM
Фэйк с Путиным надеюсь все уже слышали, где он про мобилизацию и снятия Шойгу))

С Будановым такая же технология, причём последнее видео, что я видел, чёткая работа нейросети, прям видно))

Мне кто-нибудь покажет видео с Буданом?:187:

Кузька
06-24-2023, 06:00 AM
Че та путен раззвониться ни на шутку. Раньше за ним такого не наблюдалось. Еще позвонил Мирзиеву и Токаеву чтоб рассказать о ситуации. Надеюсь, они ему посочувствовали :111:

crazy-mike
06-24-2023, 06:03 AM
Че та путен раззвониться ни на шутку. Раньше за ним такого не наблюдалось. Еще позвонил Мирзиеву и Токаеву чтоб рассказать о ситуации. Надеюсь, они ему посочувствовали :111:


https://www.youtube.com/watch?v=7LRCynXVxSU

Кузька
06-24-2023, 06:03 AM
Путену срочно нужно идти открыть какую-нибудь ярмарку мёда в Сокольниках :162:

crazy-mike
06-24-2023, 06:04 AM
О ща фэйки то нарушают...


 По Сети расходятся видео с движением колонн техники якобы по Воронежской области, власти региона опровергают

Власти Воронежской области опровергли сведения о продвижении колонн военной техники по территории региона
"Уверен, что воронежцы не поддадутся на информационные провокации тех, кто заинтересован в дестабилизации ситуации в стране и регионе. Ещё раз убедительно прошу: следите за всей информацией только в официальных источниках. СМИ и другие медиа", — заявил губернатор Александр Гусев.

Гудков уже сказанул о том , что поддерживает Пригожина.

Yurcha
06-24-2023, 06:06 AM
Пригожин отказался сложить оружие и сдаться. Значит - Пригожин будет убит.

https://t.me/Modest_A_Kolerov/5675

Отлично! Первый пошёл

Сиамчик
06-24-2023, 06:07 AM
Где видео с Будановым:111:

Кузька
06-24-2023, 06:08 AM
https://www.youtube.com/watch?v=7LRCynXVxSU
Прикольно :182:

Сиамчик
06-24-2023, 06:08 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1cFViW.img?w=800&h=415&q=60&m=2&f=jpg

Кузька
06-24-2023, 06:09 AM
Гудков уже сказанул о том , что поддерживает Пригожина.
Алексмир это первым еще вчера сказал :130:

alexsmir
06-24-2023, 06:10 AM
Мне кто-нибудь покажет видео с Буданом?:187:

Я слышал аудио))

alexsmir
06-24-2023, 06:11 AM
Алексмир это первым еще вчера сказал :130:

Да, я первый:130:

Yurcha
06-24-2023, 06:13 AM
https://i.ibb.co/zx6gYsQ/IMG-2924.jpg

crazy-mike
06-24-2023, 06:13 AM
Да, я первый:130:


https://www.youtube.com/watch?v=e2k2xqa2cYg

Сиамчик
06-24-2023, 06:13 AM
Я слышал аудио))

понятно:235:

CAPRI
06-24-2023, 06:18 AM
Судя по настроениям ростовчан, Пригожин совершил ошибку, заведя отряды ЧВК в город. Любое кровопролитие здесь, тем более, если погибнут гражданские люди, автоматически превратит его в изгоя и вычеркнет из списка живых. При этом, после выступления Президента никаких других вариантов, кроме похода на Москву у него не осталось. Только обострение! Или сдача в плен.
☄️Сегодня самый главный экзамен в его жизни. Бросить тысячи, преданных ему людей в братоубийственную мясорубку, обречь их на смерть и запятнать кровью братьев, или сдаться. Зная его лично, боюсь, что он без колебаний пойдёт на кровопролитие...

https://t.me/ramzayiegokomanda/3069

Сиамчик
06-24-2023, 06:19 AM
Списываюсь с парнями с Ореховского фронта, как, спрашиваю, на все это смотрите. А им вообще не до того: «Пока вы там ругаетесь, мы-то хохлов сдерживаем. А что у вас происходит, мы не понимаем. Да, я могу быть недоволен руководством мо, но в армии есть понятие - командиров не выбирают и приказы не обсуждаются. И есть присяга, и сейчас враг напротив нас, а не в тылу. То, что в тылу - это политические игры».

Мне важно мнение этого человека, я с ним в одном окопе под ударами авиации противника с кабрирования сидел на Запорожском фронте. И вагнера за месяцы Артемовской эпопеи стали для меня родными. Я горд, что работал с ними плечом к плечу в Соледаре, Красной горе, Бахмуте…

Но я не могу принять то, что сейчас происходит. Когда мы в прямом смысле ведем войну на выживание, когда на счету каждый штык, каждый коптер, каждая «буханочка», когда мы теряем лучших из нас, штурмовики «Вагнера» могли бы стать авангардом нашего будущего контрнаступления.

Вместо этого их втягивают в грязную политическую игру, которая грозит катастрофическими последствиями для государства. Ставить сегодня личные обиды и амбиции выше общей цели - это работать против интересов страны.

Повторюсь, сейчас нет стороны Шойгу или стороны Пригожина. Сейчас есть сторона противника и сторона России во главе с Верховным Главнокомандующим. И я - на стороне России и президента.

@sashakots

Сиамчик
06-24-2023, 06:21 AM
Во всей этой истории смущает то, что Пригожин показательно не выступает конкретно против Путина, а Путин не упоминает фамилию Пригожин. mordor



вот и меня смущает:197:

robson
06-24-2023, 06:21 AM
Как раз сказал, что бомбили, а ты пропагондонишь:130:
Не оббрехивай Кузьку. Она правду сказала. Видео его интервью тому свидетель.

alexsmir
06-24-2023, 06:21 AM
Там уже едет многотысячная армия Вагнера на Москву, судя по видео, что я видел

alexsmir
06-24-2023, 06:22 AM
Не оббрехивай Кузьку. Она правду сказала. Видео его интервью тому свидетель.

Я очень доходчиво объяснил в чем ее пропагондонство:235:

Сиамчик
06-24-2023, 06:22 AM
Не оббрехивай Кузьку. Она правду сказала. Видео его интервью тому свидетель.

да свали ты yже отсюда. вот же достала своим бредом идиотка:169::119:

Сиамчик
06-24-2023, 06:23 AM
Там уже едет многотысячная армия Вагнера на Москву, судя по видео, что я видел

:111:

Сиамчик
06-24-2023, 06:23 AM
Тарас, ты не надейся. Россию на кружевные трусики никто не променяет и кастрюли на голову не напялит. Всё закончится спокойно и миром. И вы своё получите сполна, даже не сомневайтесь. mordor

alexsmir
06-24-2023, 06:24 AM
Во всей этой истории смущает то, что Пригожин показательно не выступает конкретно против Путина, а Путин не упоминает фамилию Пригожин. mordor



вот и меня смущает:197:

Сказал бы против Путина, выглядело бы уже как гос переворот. Все логично. А за пригожиным стоят серьёзные дяди, лично знакомые с ...

Сиамчик
06-24-2023, 06:24 AM
Иван Ургант и Ксения Собчак привычно выехали в Израиль:111:

Сиамчик
06-24-2023, 06:25 AM
Да нет же, все нормально, не волнуйтесь. Пан Пригожин просто придет в Москву, сменит руководство Минобороны и вернется к выполнению боевых задач. Ничего особенного, обычная практика. Еще и звание героя получит. От Украины. Просто не верится, что это происходит. И из версий «сговор с врагом с обещанием грамоты на княжение» и «ебанутый», вторая перевешивает. Хотя, вспоминая кислую морду Навального, когда его вернули в Россию для «революции», вырисовывается слияние этих двух версий – «ебанутый пошел на сговор с врагом ради грамоты на княжение». И да, наверняка, с Пригожиным, как и с Навальным, уже давно и плотно работали западные спецслужбы. Просто, сочли, что момент подходящий – помочь провалившемуся «контрнаступу».

Игорь Орцев

Сиамчик
06-24-2023, 06:27 AM
Арестович уже пошутил, что наступление ВСУ в итоге началось в неожиданном месте. Имея в виду демарш Пригожина. Остроумно, не поспоришь. Ну и стыдно, конечно.

Тут уже не до тонких формулировок. Пригожин сотворил в итоге такое, что варианта всего два: у него помрачение сознания (либо головокружение от собственной, как ему кажется, значительности и популярности), либо он враг. Который и правда встречался в Африке с главой ГУР Украины Будановым. Или не в Африке и не с Будановым - неважно, но играет Пригожин на стороне врага.

Призыв к мятежу, когда противник наступает - не шутка. Либо в дурдом, либо под стражу. И так слишком долго было позволено Пригожину врать и хамить всем подряд. Вот и «отвязался», пора привязывать.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/356391019_808058637279018_8113603403468810302_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=QmsFxZnZ6LsAX86kjy7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRRloVrpf7F4Ec_mP1VtOhMtYGZYSQD2I2B5zPQVq5k Cw&oe=64BE2E4C

Сиамчик
06-24-2023, 06:32 AM
Глава Twitter, а также генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск использовал мем, чтобы прокомментировать захват Ростова-на-Дону солдатами ЧВК "Вагнер". Соответствующий пост появился в официальном аккаунте миллиардера в Twitter.


https://pbs.twimg.com/media/FzYVLoGXoAEuXGS?format=jpg&name=900x900

Сиамчик
06-24-2023, 06:33 AM
Маск красавчик :111:

crazy-mike
06-24-2023, 06:33 AM
Арестович уже пошутил, что наступление ВСУ в итоге началось в неожиданном месте. Имея в виду демарш Пригожина. Остроумно, не поспоришь.

ну , кое-какие подозрения по поводу контактов Пригожина с легионом "Свобода России" ведь есть. :111:

Yurcha
06-24-2023, 06:34 AM
Да нет же, все нормально, не волнуйтесь. Пан Пригожин просто придет в Москву, сменит руководство Минобороны и вернется к выполнению боевых задач. Ничего особенного, обычная практика. Еще и звание героя получит. От Украины. Просто не верится, что это происходит. И из версий «сговор с врагом с обещанием грамоты на княжение» и «ебанутый», вторая перевешивает. Хотя, вспоминая кислую морду Навального, когда его вернули в Россию для «революции», вырисовывается слияние этих двух версий – «ебанутый пошел на сговор с врагом ради грамоты на княжение». И да, наверняка, с Пригожиным, как и с Навальным, уже давно и плотно работали западные спецслужбы. Просто, сочли, что момент подходящий – помочь провалившемуся «контрнаступу».

Игорь Орцев

Вот это самомнение. Западные спецслужбы так мелко не плавают.

Сиамчик
06-24-2023, 06:36 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/356369184_660771429427763_2606505505769509624_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vpr8pKbimtcAX_0G0Hh&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQnIv9Tvy4JzyhQZA-HYwBi20mnpr51WbdVLQfubhuJRQ&oe=64BE4BCE

alexsmir
06-24-2023, 06:37 AM
Хохлы ещё не осознают, радуясь сегодняшней суете, причём пока мирной...
Тик вот они не осознают, что если у Пригожина получиться, то от хохлов ничего не останется до конца этого года)

crazy-mike
06-24-2023, 06:37 AM
Вот это самомнение. Западные спецслужбы так мелко не плавают.

вообще-то и восточные спецслужбы есть. :111:
( гениальная операция иранского Корпуса Стражей Исламской Революции )

crazy-mike
06-24-2023, 06:39 AM
Хохлы ещё не осознают, радуясь сегодняшней суете, причём пока мирной...
Тик вот они не осознают, что если у Пригожина получиться, то от хохлов ничего не останется до конца этого года)

тут пока что от Москвы ничего может не остаться. Ну а если случайно зацепит Воронежскую АЭС , центр ядерных исследований возле Покрова , Курскую АЭС .... :111:
( операция "ФСБ взрывает Россию" )

alexsmir
06-24-2023, 06:44 AM
Завидуйте))


https://i.ibb.co/9vXXyG5/Screenshot-2023-06-24-14-45-52-341-org-telegram-messenger-edit.jpg

Сиамчик
06-24-2023, 06:45 AM
ага..вот и я про что..
цирк какой-то :197:

alexsmir
06-24-2023, 06:45 AM
тут пока что от Москвы ничего может не остаться. Ну а если случайно зацепит Воронежскую АЭС , центр ядерных исследований возле Покрова , Курскую АЭС .... :111:
( операция "ФСБ взрывает Россию" )

Твои больные фантазии не требуют мои комментариев:235:

Yurcha
06-24-2023, 06:47 AM
Хохлы ещё не осознают, радуясь сегодняшней суете, причём пока мирной...
Тик вот они не осознают, что если у Пригожина получиться, то от хохлов ничего не останется до конца этого года)

Хохлы сейчас просто желают Путину и Пригожину взаимной победы друг над другом!
Win-win situation. Путин победит бешеную собаку и избавит мир от вагнеровских уголовников, окружив себя некомпетентными дебилами…и вскоре подохнет сам.

alexsmir
06-24-2023, 06:47 AM
А ребята то из реальной зоны боевых действий едут то, у них видение мира, где требуется справедливость... Это совсем другое, поэтому думаю, что все достаточно серьёзно для шойгу

Сиамчик
06-24-2023, 06:50 AM
идёт на москву:237:


В центре Ростова-на-Дону - наемники ЧВК "Вагнер" и их техника. Пригожин объявил, что взял под контроль военные объекты города и идет на Москву. Видео из Ростова.

https://www.facebook.com/dw.russian/videos/788291823296715

Skylight
06-24-2023, 07:00 AM
Пригожин после обращения Путина заявил, что "президент сильно ошибся" и ЧВК "Вагнер" ему не подчинится

Сегодня 12.43

https://gordonua.com/img/article/16701/39_tn.png?v1687606287

Признанная в мире преступной организацией российская ЧВК "Вагнер" не перейдет под контроль президента РФ или силовых структур. Об этом ее основатель Евгений Пригожин заявил в аудиосообщении, опубликованном 24 июня его пресс-службой в Telegram.
По словам Пригожина, российский президент Владимир Путин несправедливо считает наемников, объявивших "поход на Москву", изменниками. Он отказался подчиниться действующей власти, как требовал в обращении глава страны-агрессора.

"По поводу предательства Родины президент глубоко ошибся. Мы – патриоты своей Родины, воевали и воюем, все бойцы ЧВК "Вагнер". И никто не собирается по требованию президента, ФСБ или еще кого-нибудь прийти с повинной. Потому что мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмене и бюрократии", – сказал он.

Лидер наемников отметил, что ЧВК "Вагнер" по приказам Кремля воевала в Африке, но потом "ее бросили, потому что разворовали все деньги, которые должны были идти на помощь". Он пожаловался, что во время полномасштабного вторжения в Украину боевики также остались без поддержки.

"Все боеприпасы, все деньги, которые были положены на них, также разворовываются, а чинуши сидят, экономят их для себя, как раз для того случая, который наступил сегодня, когда кто-то идет на Москву. Теперь они не экономят ничего, они бьют самолетами и вертолетами по колоннам, где идет "мирняк" [мирное население РФ], при этом бьют по "мирняку", потому что не попадают, бьют куда попало. Поэтому мы – патриоты, а те, кто сегодня нам противостоит, – это те, которые собрались вокруг подонков", – говорит на записи Пригожин.
Путин в обращении, обнародованном 24 июня на сайте Кремля, заявил, что в РФ происходит попытка военного мятежа и что "вооруженные силы и другие государственные органы получили необходимые приказы". По его словам, "славу" вагнеровцев "предали те, кто пытается организовать мятеж, толкает страну к анархии и братоубийству, к поражению, в конечном итоге, и капитуляции".

"То, с чем мы столкнулись, – именно предательство. Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене", – добавил глава Кремля.

Кузька
06-24-2023, 07:04 AM
Хохлы ещё не осознают, радуясь сегодняшней суете, причём пока мирной...
Тик вот они не осознают, что если у Пригожина получиться, то от хохлов ничего не останется до конца этого года)
Хоспидя! Они больше года в Бахмуте мучачились :235:

Сиамчик
06-24-2023, 07:05 AM
хохлохрюнец Пригожина полюбил:235:

Сиамчик
06-24-2023, 07:12 AM
Если хоть капля крови мирняка прольётся, то тогда уже все сантименты о боевом братстве и "вместе в одних окопах сидели" в сторону надо откладывать. Без вариантов. mordor

alexsmir
06-24-2023, 07:24 AM
Хоспидя! Они больше года в Бахмуте мучачились :235:

От замухачили пол армии хохлов за это время, оно того стоило. А сейчас хохлы уже баб начинают в армию брать:169:

alexsmir
06-24-2023, 07:33 AM
Как жеж хорошо, ярые пропагандоны оголились...

robson
06-24-2023, 07:37 AM
От замухачили пол армии хохлов за это время, оно того стоило. А сейчас хохлы уже баб начинают в армию брать:169:
Если наши бабы пойдут в армию, то вам точно хана. Без шума и пыли. Ваша солдатня будет наши огороды копать и картошку окучивать. ьВ полном составе. А вашим бабам не от кого будет придурков рожать. Ну, может от китайцев.

alexsmir
06-24-2023, 07:37 AM
Вчера Россия разделалась на две части, кто за и кто против.

https://i.ibb.co/wd15tFF/Screenshot-2023-06-24-15-37-27-279-org-telegram-messenger-edit.jpg

Экспортёр
06-24-2023, 07:39 AM
Вчера Россия разделалась на две части, кто за и кто против.

И только один ты никак не определишься! :111::111::111:

Сиамчик
06-24-2023, 07:40 AM
Если наши бабы пойдут в армию, то вам точно хана. Без шума и пыли. Ваша солдатня будет наши огороды копать и картошку окучивать. ьВ полном составе. А вашим бабам не от кого будет придурков рожать. Ну, может от китайцев.

Ну не от вас же черножопых :111:

alexsmir
06-24-2023, 07:41 AM
И только один ты никак не определишься! :111::111::111:

Слыш... Пропагандон))
Я уже давно определился, даже Кузя знает, а ты все Картоху капаш:111::111:

Экспортёр
06-24-2023, 07:43 AM
Слыш... Пропагандон))
Я уже давно определился, даже Кузя знает, а ты все Картоху капаш:111::111:

Вот как ты в таком короткой абзаце умудряешься допускать сразу 2 ощипки?! Да у тебя просто "талант"

Во-первых, у нас на форуме пропагандон-кремлебот - это ты!
Во-вторых, картоха в Калипорнии растёт плохо. Для картохи у нас есть свой штат - Айдахо называеЦЦо!

Запомнил?! :111:

alexsmir
06-24-2023, 07:45 AM
Ну не от вас же черножопых :111:

Я не стал отвечать ей, потому что сложно представить хотелку к бабе в огороде))) да и потом, Робсон то уже климакс прошла, откуда такие фантазии)))