PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Droog
04-17-2022, 02:24 PM
Кузька: не слушай их, выставь сиськи - пусть они все обзавидуются :281:

Судя по той фотке, там не завидовать, а обнять и плакать :119:

alexsmir
04-17-2022, 02:25 PM
моих фоток с вилками уже перебор здесь, ни у кого больше нет. А ты тем более не дашь, ибо ты Гондон-пропагандон из Васюков с туалетом во дворе и на мамкин пенсию :116:

А чо за фото с вилками? И где яхты?

STYLE
04-17-2022, 02:26 PM
Очередной шедевр украинской пропаганды, причём что-то из этого я слышал от местных пассажиров))
https://youtu.be/WY_GYejT0ug
https://youtu.be/WY_GYejT0ug

Почему она на русском говорит?

alexsmir
04-17-2022, 02:28 PM
Почему она на русском говорит?

Аааа, ты думаешь фэйк?))

High_Smily
04-17-2022, 02:29 PM
А чо за фото с вилками? И где яхты?

вот, это Кузька хвастался как он устрицы серебряной вилкой ест

https://i.ibb.co/VH9x2nY/stevemartin-cork.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
04-17-2022, 02:30 PM
Аааа, ты думаешь фэйк?))

С западной Украины и на русском без акцента?
Как так?

Поручик Киже
04-17-2022, 02:33 PM
Почему она на русском говорит?
И без характерного южнорусского "ХГ".:111:Видео у которого три просмотра - Говноед шурочка,Стайл и Поручик.:111:

alexsmir
04-17-2022, 02:36 PM
Стайл, тебе.

Файл уже прикрепил.
Вот как-то так.

Это сообщение ты увидишь на видео)))
https://youtu.be/-aJDsIuFork

alexsmir
04-17-2022, 02:38 PM
С западной Украины и на русском без акцента?
Как так?

Да легко))

High_Smily
04-17-2022, 02:42 PM
Хуямчик :111:

https://i.ibb.co/pLDSmv8/mammary-mondays-dont-fork-them-they-might-pop.gif (https://imgbb.com/)

alexsmir
04-17-2022, 02:44 PM
Кузька, слилась))
Кузька, а я могу ставки поднять, по фото, готова?))

Экспортёр
04-17-2022, 02:44 PM
как такое вообще может быть, чтобы настолько одновременно одинаково подумать? :169:

Вспоминаем классиков, а также пословицу - "у дураков мысли сходяЦЦо!" (с) :111:

Droog
04-17-2022, 02:44 PM
Почему она на русском говорит?

А почему у Кузьки мушское имя в качестве ника? 🤔

alexsmir
04-17-2022, 02:45 PM
И без характерного южнорусского "ХГ".:111: - Говноед шурочка,Стайл и Поручик.:111:

Я его только что себе сохранил, поэтому столько просмотров)) дурачок

Винни1
04-17-2022, 02:46 PM
Вспоминаем классиков, а также пословицу - "у дураков мысли сходяЦЦо!" (с) :111:

утипути.
как насчет great minds?

Droog
04-17-2022, 02:46 PM
Вспоминаем классиков, а также пословицу - "у дураков мысли сходяЦЦо!" (с) :111:

Бро, чем чаще мы встаем с койки, тем дольше будет продолжаться лечение :224:

High_Smily
04-17-2022, 02:46 PM
https://i.ibb.co/k0Rq08Q/10578.gif (https://imgbb.com/)

alexsmir
04-17-2022, 02:49 PM
https://i.ibb.co/k0Rq08Q/10578.gif (https://imgbb.com/)

))))) :111:

High_Smily
04-17-2022, 02:50 PM
Вспоминаем классиков, а также пословицу - "у дураков мысли сходяЦЦо!" (с) :111:

:242:
https://i.ibb.co/zx8sQrQ/200.gif (https://imgbb.com/)

Кузька
04-17-2022, 02:50 PM
Кузька, слилась))
Кузька, а я могу ставки поднять, по фото, готова?))

Я после массажа в душ сходила, сынулечку тоже постирала и высушила. И для тебя фото сделали. Возле яхт, и к тому же на трассе Формулы 1, ее еще почти месяц нужно достраивать. Гордись, где я тебя прокатила

https://i.ibb.co/jwQzcB7/D165-D1-D9-F7-D4-4209-AA17-5-A965081-D709.jpg (https://ibb.co/FYyXSNG)
https://i.ibb.co/gJNtp8g/045431-D8-F19-A-42-A7-BD33-577-B8028-EA0-A.jpg (https://ibb.co/1T1R5N2)
https://i.ibb.co/vdGrcWS/2-CE23-D4-C-AC68-4-B2-B-A977-A9-EDD0-E3-E257.jpg (https://ibb.co/GML1dDq)
https://i.ibb.co/LrTZLnC/12-D8-B3-F1-0-FDC-42-FE-80-BA-57-B6-FF766613.jpg (https://ibb.co/r3BwC4Z)
https://i.ibb.co/Cs0Nx99/86-C768-F4-16-B6-4-E53-8716-78-C03-E909-C87.jpg (https://ibb.co/jZ4B7ww)
https://i.ibb.co/vJzKQrw/A8024557-8728-4-C48-8206-49-B32-BF7-B734.jpg (https://ibb.co/dQKzL3W)
https://i.ibb.co/p4VcCsx/B067-DCA0-91-A1-44-AC-80-D1-A3-FBA04634-BA.jpg (https://ibb.co/5spmqz6)
https://i.ibb.co/1m0YcFq/890-E0-A07-421-B-4975-924-F-8825-CD94-CAD2.jpg (https://ibb.co/MCgydFV)

Экспортёр
04-17-2022, 02:51 PM
Бро, чем чаще мы встаем с койки, тем дольше будет продолжаться лечение :224:

Как же хорощо, что ентот ищак у мене в игноре! :313:

High_Smily
04-17-2022, 02:51 PM
утипути.
как насчет great minds?

:301::301::301:

Экспортёр
04-17-2022, 02:53 PM
утипути.
как насчет great minds?

То ж к раисянским холопам не относиЦЦо! :313:

alexsmir
04-17-2022, 02:54 PM
Я после массажа в душ сходила, сынулечку тоже постирала и высушила. И для тебя фото сделали. Возле яхт, и к тому же на трассе Формулы 1, ее еще почти месяц нужно достраивать. Гордись, где я тебя прокатила

https://i.ibb.co/jwQzcB7/D165-D1-D9-F7-D4-4209-AA17-5-A965081-D709.jpg (https://ibb.co/FYyXSNG)
https://i.ibb.co/gJNtp8g/045431-D8-F19-A-42-A7-BD33-577-B8028-EA0-A.jpg (https://ibb.co/1T1R5N2)
https://i.ibb.co/vdGrcWS/2-CE23-D4-C-AC68-4-B2-B-A977-A9-EDD0-E3-E257.jpg (https://ibb.co/GML1dDq)
https://i.ibb.co/LrTZLnC/12-D8-B3-F1-0-FDC-42-FE-80-BA-57-B6-FF766613.jpg (https://ibb.co/r3BwC4Z)
https://i.ibb.co/Cs0Nx99/86-C768-F4-16-B6-4-E53-8716-78-C03-E909-C87.jpg (https://ibb.co/jZ4B7ww)
https://i.ibb.co/vJzKQrw/A8024557-8728-4-C48-8206-49-B32-BF7-B734.jpg (https://ibb.co/dQKzL3W)
https://i.ibb.co/p4VcCsx/B067-DCA0-91-A1-44-AC-80-D1-A3-FBA04634-BA.jpg (https://ibb.co/5spmqz6)
https://i.ibb.co/1m0YcFq/890-E0-A07-421-B-4975-924-F-8825-CD94-CAD2.jpg (https://ibb.co/MCgydFV)


Я как нормальный мужик, не гондон и не гордон, признаю. Локация монако прдтверждена...
Готова на повышение ставок?))

STYLE
04-17-2022, 02:55 PM
Стайл, тебе.

Файл уже прикрепил.
Вот как-то так.

Это сообщение ты увидишь на видео)))
https://youtu.be/-aJDsIuForkУ меня так с айфона не работает :119:

High_Smily
04-17-2022, 02:56 PM
для тебя фото сделаЛИ

??? вас там сколько ?!! :153:

STYLE
04-17-2022, 02:56 PM
Да легко))

Подождем Майки.
Он скажет говорят там так или нет. :235:

High_Smily
04-17-2022, 02:57 PM
Ну и почерк! :117::305:

alexsmir
04-17-2022, 02:57 PM
У меня так с айфона не работает :119:

Я всегда говорил что андройд рулит, а айфон шняга)

STYLE
04-17-2022, 02:58 PM
Хуямчик :111:



Хана тебе теперь. :235:

https://konovod.com/ResponsiveFilemanager-master/uploads/%D0%98%D0%9D%D0%A4%D0%9E/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/156991_original.jpg

STYLE
04-17-2022, 02:59 PM
Кузька, слилась))
Кузька, а я могу ставки поднять, по фото, готова?))

На чо спорить хочешь?
Я за Кузьку подпишусь. :111:

High_Smily
04-17-2022, 02:59 PM
Хана тебе теперь. :235:

:153::153::153:

Экспортёр
04-17-2022, 03:00 PM
Ну и почерк! :117::305:

Кстати женский! Я ж уже экспертизу почерковедческую успел заказать и получить результат! :313:

Droog
04-17-2022, 03:00 PM
Слушайте, этот Кузьмич какой-то наркоман :110:

STYLE
04-17-2022, 03:01 PM
Вспоминаем классиков, а также пословицу - "у дураков мысли сходяЦЦо!" (с) :111:

Ты на што намекаешь, царская морда?
Мы со Смайли сегодня аватарки поменяли. :111:

alexsmir
04-17-2022, 03:01 PM
На чо спорить хочешь?
Я за Кузьку подпишусь. :111:

Погоди, посмотрим, как она пройдёт следующий уровень))

Экспортёр
04-17-2022, 03:01 PM
Слушайте, этот Кузьмич какой-то наркоман :110:

Как же хорощо, что ентот ищак у мене в игноре! :313:

STYLE
04-17-2022, 03:01 PM
А почему у Кузьки мушское имя в качестве ника? 樂

Да, это многое объясняет.
Я не подумал. :235:

Винни1
04-17-2022, 03:03 PM
Кстати женский! Я ж уже экспертизу почерковедческую успел заказать и получить результат! :313:

однозначно женский.

Винни1
04-17-2022, 03:04 PM
кузька такая смешная.
так ведется.

alexsmir
04-17-2022, 03:05 PM
однозначно женский.

Сомнений нет.

Кузька
04-17-2022, 03:05 PM
Я как нормальный мужик, не гондон и не гордон, признаю. Локация монако прдтверждена...
Готова на повышение ставок?))
Ты мне ещё свою локацию в Монако не организовал. Пока что ты пиздун. А я подожду. Мне ещё нужно ребёнку сумку дособирать на сборы и соревнование. Как раз у тебя будет время.

STYLE
04-17-2022, 03:06 PM
Я

Напиши как фотки с айфона ставишь.
Ну как-будто бы не мне.


https://www.youtube.com/watch?v=tiryZqW0MAY

Кузька
04-17-2022, 03:07 PM
кузька такая смешная.
так ведется.
На что я ведусь? Я развлекаюсь, и над нищебродами-пропагандонами ржу.

Droog
04-17-2022, 03:08 PM
кузька такая смешная.
так ведется.

Ето пздц

alexsmir
04-17-2022, 03:09 PM
На что я ведусь? Я развлекаюсь, и над нищебродами-пропагандонами ржу.

Ну давай, следующий этап)) фото части тела)
У себя дома

Droog
04-17-2022, 03:11 PM
Ну давай, следующий этап)) фото части тела)
У себя дома

Бро, у тебя кортина криво висит. Нада поправить

OldFart
04-17-2022, 03:11 PM
Я нажимаю иконку фото сначала. Правильно?

я её загрузил на гугле драйв и оттуда сделал линк на JPG

STYLE
04-17-2022, 03:11 PM
:153::153::153:

Боишься?!
То-то :235:

https://www.prokoni.ru/forum/attachments/main_ani1-gif.195263/

High_Smily
04-17-2022, 03:12 PM
Кстати женский! Я ж уже экспертизу почерковедческую успел заказать и получить результат! :313:

https://i.ibb.co/GJVyF0B/IMG-2727.jpg (https://ibb.co/6Z4zNmV)

STYLE
04-17-2022, 03:13 PM
кузька такая смешная.
так ведется.

Кузька всем нос утерла.
А ты наврала и в кусты. :235:

alexsmir
04-17-2022, 03:13 PM
Бро, у тебя кортина криво висит. Нада поправить

Не, это так получилось. Хз кстати странно, почему так получилось, потому что когда смотришь живьём, ощущение что она в другую сторону косит, а в реале ровно

High_Smily
04-17-2022, 03:14 PM
Я прямо написала, просто там сгиб посередине. :117:

STYLE
04-17-2022, 03:15 PM
я её загрузил на гугле драйв и оттуда сделал линк на JPG

Вы издеваетесь?
Я ваще не понимаю, что вы пишете.
Мне надо написать какие кнопки нажимать. :111:

alexsmir
04-17-2022, 03:16 PM
Вы издеваетесь?
Я ваще не понимаю, что вы пишете.
Мне надо написать какие кнопки нажимать. :111:

Да ты чо))) ты жо спеца и увезде профи))

Экспортёр
04-17-2022, 03:16 PM
https://i.ibb.co/GJVyF0B/IMG-2727.jpg (https://ibb.co/6Z4zNmV)

Не, это колхозный какой то... Как будто у тебя неполное среднее... :111:

OldFart
04-17-2022, 03:17 PM
Вы издеваетесь?
Я ваще не понимаю, что вы пишете.
Мне надо написать какие кнопки нажимать. :111:

алех там видео прислал - более простой способ

Экспортёр
04-17-2022, 03:17 PM
Не, это так получилось. Хз кстати странно, почему так получилось, потому что когда смотришь живьём, ощущение что она в другую сторону косит, а в реале ровно

Нам то всяко из Америки виднее как оно там у тебя что... :111:

Винни1
04-17-2022, 03:17 PM
На что я ведусь? Я развлекаюсь, и над нищебродами-пропагандонами ржу.

на фотачки.
ты развлекаешься, конечно. До определенного момента. Потом тебе вожжа под хвост попадает.
Been there, done that.
В смысле, я тебя понимаю.

Droog
04-17-2022, 03:18 PM
Не, это так получилось. Хз кстати странно, почему так получилось, потому что когда смотришь живьём, ощущение что она в другую сторону косит, а в реале ровно

А, ну ето у меня тоже так бывает. Ето от плохой закуски.

STYLE
04-17-2022, 03:18 PM
https://i.ibb.co/GJVyF0B/IMG-2727.jpg (https://ibb.co/6Z4zNmV)

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/23/0/og_og_147190012627350214.jpg

Винни1
04-17-2022, 03:19 PM
Ну давай, следующий этап)) фото части тела)
У себя дома

а чей горшок розовый там ? лол

Сиамчик
04-17-2022, 03:19 PM
:301::301::301:

ты чо сегодня расплясалась уёбище?:235:

Винни1
04-17-2022, 03:20 PM
https://i.ibb.co/GJVyF0B/IMG-2727.jpg (https://ibb.co/6Z4zNmV)

🤣🤣👍

STYLE
04-17-2022, 03:20 PM
Да ты чо))) ты жо спеца и увезде профи))

Когда я такое говорил?
Просто я не лезу в темы, где не понимаю? вот и складывается такое мнение. :313:

Экспортёр
04-17-2022, 03:20 PM
а чей горшок розовый там ? лол

Ты его совсем не чЕтаишь?! У него 3й ребёнок немного старще 2х лет...

Сиамчик
04-17-2022, 03:21 PM
藍藍

:111:

Экспортёр
04-17-2022, 03:21 PM
ты чо сегодня расплясалась уёбище?:235:

Молодец, Сиамка! А то эти кОнацкие внатуре распоясались в последнее время!

STYLE
04-17-2022, 03:21 PM
Не, это колхозный какой то... Как будто у тебя неполное среднее... :111:

Хм. :102:

https://otvet.imgsmail.ru/download/199657713_d727c529743a26189f3204ea536ced62_800.gif

alexsmir
04-17-2022, 03:21 PM
А вообще красиво звучит.

"ШУРОЧКА
ГОНДОН"

Это типа "Шурочка иди ко мне, возьми гондон"
Или
"шурочка, я твоя гондон, натяни меня"

Или вот
Шурочка, гондон
Что гондон
Не забудь его

:111::111:

Столько любви в этом, аж прям...

Сиамчик
04-17-2022, 03:22 PM
Хм. :102:

https://otvet.imgsmail.ru/download/199657713_d727c529743a26189f3204ea536ced62_800.gif

:237:

Винни1
04-17-2022, 03:22 PM
Ты его совсем не чЕтаишь?! У него 3й ребёнок немного старще 2х лет...

ой. Я не знала.
Инсинуации снимаю, Алекс.

STYLE
04-17-2022, 03:22 PM
алех там видео прислал - более простой способ

С айфона не работает. Или я что-то не то делаю?

Сиамчик
04-17-2022, 03:24 PM
винни ты смотрела уже?


https://t.me/denazi_UA/6877

⚡️Зеленский под кайфом у себя в кабинете поблагодарил статуэтку петуха

Не знаем, за что глиняный петушок удостоен такой чести, но вот у самого Зеленского большие проблемы с восприятием реальности.

Кстати, видосик сначала выложили на официальном канале президента, а потом удалили.

STYLE
04-17-2022, 03:25 PM
ты чо сегодня расплясалась уёбище?:235:

https://i05.fotocdn.net/s112/5c3cb356d3d3622a/public_pin_l/2512856740.jpg

Сиамчик
04-17-2022, 03:26 PM
https://i05.fotocdn.net/s112/5c3cb356d3d3622a/public_pin_l/2512856740.jpg

:111:

Винни1
04-17-2022, 03:27 PM
винни ты смотрела уже?


https://t.me/denazi_UA/6877

⚡️Зеленский под кайфом у себя в кабинете поблагодарил статуэтку петуха

Не знаем, за что глиняный петушок удостоен такой чести, но вот у самого Зеленского большие проблемы с восприятием реальности.

Кстати, видосик сначала выложили на официальном канале президента, а потом удалили.

смотрела, конечно. еще в первом твоем посте.
петух это пять.
символично лол

alexsmir
04-17-2022, 03:27 PM
Я - колорад, но я так рад
Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
Вы опозорили Одессу.

Я пророссийский, я - москаль.
Мы по судьбе единоверцы,
Но ваш майдановский Грааль -
Нож через спину в мое сердце.

Я - русский!!! Я для вас Кацап.
Нам вместе не топтать дорогу
Ваш Крестный ход на гей парад,
А русские шагают к Богу.

Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость
И не меняем честь на будку.

Я ватник. Мой мундир - любовь.
Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью не смывают кровь.
И нет для душ бронежилетов.

Ваш выбор - ненависть в глазах.
И рукотворное ненастье.
Но скрепом не бывает страх
Не строят счастье на несчастье.

Братоубийство ваш девиз.
Единство мнений без сомнений
Марш вышиванок - эпикриз
Преемственности поколений.

Решили вы, что друг - ваш Враг.
Слова вам пушки заменяют
В ответ пословица в стихах:
Солдат по осени считают.

Александр Макаров

Сиамчик
04-17-2022, 03:28 PM
смотрела, конечно. еще в первом твоем посте.
петух это пять.
символично лол

в телеге его не выложил только ленивый

а почему хохлы не выкладывают на фейсбуке:235:

STYLE
04-17-2022, 03:29 PM
Я - колорад, но я так рад
Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
Вы опозорили Одессу.

Я пророссийский, я - москаль.
Мы по судьбе единоверцы,
Но ваш майдановский Грааль -
Нож через спину в мое сердце.

Я - русский!!! Я для вас Кацап.
Нам вместе не топтать дорогу
Ваш Крестный ход на гей парад,
А русские шагают к Богу.

Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость
И не меняем честь на будку.

Я ватник. Мой мундир - любовь.
Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью не смывают кровь.
И нет для душ бронежилетов.

Ваш выбор - ненависть в глазах.
И рукотворное ненастье.
Но скрепом не бывает страх
Не строят счастье на несчастье.

Братоубийство ваш девиз.
Единство мнений без сомнений
Марш вышиванок - эпикриз
Преемственности поколений.

Решили вы, что друг - ваш Враг.
Слова вам пушки заменяют
В ответ пословица в стихах:
Солдат по осени считают.

Александр Макаров

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/15/11/1400178796_1580281840.jpg

High_Smily
04-17-2022, 03:30 PM
Не, это колхозный какой то... Как будто у тебя неполное среднее... :111:

да, конечно )))

OldFart
04-17-2022, 03:31 PM
С айфона не работает. Или я что-то не то делаю?

у меня андроид, внизу веб сайт, загрузи фотку и скопируй линк, так будет проще

https://postimages.org/

STYLE
04-17-2022, 03:32 PM
да, конечно )))

Это просто у тебя кризис. :235:

https://otvet.imgsmail.ru/download/172316009_1ff8cdc72507169ed6c40a492dba5a68_800.jpg

Droog
04-17-2022, 03:32 PM
Господа, вам не пох, действительно ли этот Кузько жывет в этой «стране» размером с Черкизовский рынок, или нет? Это ж никому не известная и не интересная жопа мира. И какая разнеца, какого оно пола? Это в любом случае безработный какляцкий пропагандон, жывущий за щет мужа/государства.

STYLE
04-17-2022, 03:33 PM
у меня андроид, внизу веб сайт, загрузи фотку и скопируй линк, так будет проще

https://postimages.org/

Это с компа я так умею.
Он и с телефона так работает?

OldFart
04-17-2022, 03:34 PM
Это с компа я так умею.
Он и с телефона так работает?

у меня работает с селфона

STYLE
04-17-2022, 03:38 PM
https://i.postimg.cc/pT20bDQ0/197360-FA-2-F77-401-D-B046-CB5-AE08-A4-D14.jpg
Заработало :130::130::130:

alexsmir
04-17-2022, 03:38 PM
https://youtu.be/b1b1qJhB_Z4
https://youtu.be/b1b1qJhB_Z4

Оперативная съемка уничтожения командиров 36 бригады морской пехоты ВСУ.

OldFart
04-17-2022, 03:39 PM
https://i.postimg.cc/pT20bDQ0/197360-FA-2-F77-401-D-B046-CB5-AE08-A4-D14.jpg
Заработало :130::130::130:

:224:

Сиамчик
04-17-2022, 03:39 PM
Из группы о войне
Сегодня смотрела видео российских и украинских блогеров, а также иностранцев, приехавших на территории, где проводились боевые действия. И вот что бросается в глаза : отличия в поведении людей. Те, кто побывал под обстрелом ВСУ, все, и женщины, и мужчины, дети проявляют признаки посттравматического синдрома :взгляд погасший, неподвижный, речь, нередко, бессвязная, слёзы, мимика застывшая, можно сказать - маска, на громкие звуки взрывов не реагируют и все без исключения говорят снова и снова об ужасе, который пережили во время артобстрела, описывают те ощущения, которые у них возникали при пролетающих над головой снаряда и автоматных очередях. И все время говорят только об обстрелах, смерти и страхе перед украинскими военными, располагавшими свою бронетехнику и миномёты перед мирными домами, загонявшими людей обратно в дома при попытке бежать под дулом автомата. Как они прятались по подвалам без еды, без воды и как украинские снайперы охотились на тех, кто рисковал выйти в поисках воды и наутро их находили мёртвыми. И слёзы, слёзы, слёзы. Люди же, опрашиваемые украинской журналисткой, выглядят спокойно, все улыбаются, вспоминая как лепили пельмени и в это время "где- то что-то бахнуло" после чего они продолжили лепить пельмени. Женщины рассуждают о скорой посадке огородов. Мужчины полны решимости остановить и обратить в бегство армию. Это говорит только о том, что эти люди не пережили ужаса бомбардировок. Сыграть ни одно, ни другое невозможно.

alexsmir
04-17-2022, 03:40 PM
https://i.postimg.cc/pT20bDQ0/197360-FA-2-F77-401-D-B046-CB5-AE08-A4-D14.jpg
Заработало :130::130::130:

Нихрена себе, сколько стоит прошутто, видел бы ты цены в Италии))
Чо то дороже 20 евро за кг не помню, а тут аж почти 80...жесть.

STYLE
04-17-2022, 03:42 PM
:224:

Спасибо :224:

CAPRI
04-17-2022, 03:43 PM
Это не у нас, это у них и даже у вас.
Там люди зп получают, так же как в Макдоналдсе, оби и тд и тп.
Но там если долго будут стоять, их нах заберут и усе.

ОБИ уже перешёл русским владельцам.

Винни1
04-17-2022, 03:44 PM
в телеге его не выложил только ленивый

а почему хохлы не выкладывают на фейсбуке:235:

стесняюцца.

STYLE
04-17-2022, 03:45 PM
Нихрена себе, сколько стоит прошутто, видел бы ты цены в Италии))
Чо то дороже 20 евро за кг не помню, а тут аж почти 80...жесть.

Не нравится, не ешь. :235:

OldFart
04-17-2022, 03:47 PM
Спасибо :224:

ю гат ит

alexsmir
04-17-2022, 03:47 PM
ОБИ уже перешёл русским владельцам.

Да, я читал их танцы с бубном вокруг ПО и прочего. Молодцы ребята, что скажешь, просто тупо отжали бизнес. Но я думаю, там без одобрения сверху не произошло, иначе прокуратура себе бы забрала

STYLE
04-17-2022, 03:48 PM
ю гатит

А видео там можно загружать?

STYLE
04-17-2022, 03:49 PM
Да, я читал их танцы с бубном вокруг ПО и прочего. Молодцы ребята, что скажешь, просто тупо отжали бизнес. Но я думаю, там без одобрения сверху не произошло, иначе прокуратура себе бы забрала

Отжимать у вас умеют. :235:

alexsmir
04-17-2022, 03:49 PM
Не нравится, не ешь. :235:

Как-то прям не красиво столько крутить, это ж типа чо, больше 100% с учётом логистики... Жесть

Сиамчик
04-17-2022, 03:50 PM
шутка года

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278789168_10159061263663867_1060185740248251400_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=5cLnS0ObIyQAX8Je_i8&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_kjUkJz015EiCVjv_B9e4q5lc-kL9-Bq5yggztw5Slog&oe=6260958C

OldFart
04-17-2022, 03:52 PM
А видео там можно загружать?

думаю что нет, я пару раз этим сайтом пользовался

alexsmir
04-17-2022, 03:52 PM
Отжимать у вас умеют. :235:

У вас тоже... Как амазон весь параллельный бизнес отжал в курсе? Это куда хуже чем менты. С ментами хоть можно договориться, а амозон ппосто с говном растер...
Ну и если у нас взятки и у нас сажают иногда, то у вас открыто дают и с этого платят налоги... Ептить демократия, а страдают люди, на кривых наживаются))
Но тебе это нравится, ты ж там живёшь))

Сиамчик
04-17-2022, 03:53 PM
это его дома опплевали?


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278729566_10159061202833867_9058686623070422299_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jVA9_0NiXEoAX-TsMvW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-uL-lvPNKqzX2b9-RdlSHbmQvYMO5r_SWVGXDdpX3eFQ&oe=62616F47

Сиамчик
04-17-2022, 03:56 PM
стесняюцца.

ты не поверишь,но таки выкладывают:120:

"Мой герой "


https://www.facebook.com/max.kaplin/videos/676161340342161


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277964991_669660427671183_2123482276309638501_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7zZBLgp3-EEAX9-Wbjg&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJOl58at6wj-CCKyMTru0n5E7Y0ZgywaRpG_0Ra9fhNiQ&oe=6281FBF8

STYLE
04-17-2022, 03:56 PM
Как-то прям не красиво столько крутить, это ж типа чо, больше 100% с учётом логистики... Жесть
:235:
https://supermarketitaly.com/products/italian-prosciutto-colori-e-sapori-14-lbs?gclid=CjwKCAjw9e6SBhB2EiwA5myr9qnlvcpo-uk8jlv4RZGwI_wQxDp5dQXqXWNzda-iAwRQ7kPDk6feWhoCymAQAvD_BwE

Сиамчик
04-17-2022, 03:59 PM
:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277900391_3133330646936764_1395492305525013889_n.p ng?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=6o0zEUEQxcIAX8mbhfs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLH9oBZMiruVrKWJsZCGGa8YjL5EA3e_mlTrSprAkqq Hw&oe=6282DD55

STYLE
04-17-2022, 03:59 PM
У вас тоже... Как амазон весь параллельный бизнес отжал в курсе? Это куда хуже чем менты. С ментами хоть можно договориться, а амозон ппосто с говном растер...
Ну и если у нас взятки и у нас сажают иногда, то у вас открыто дают и с этого платят налоги... Ептить демократия, а страдают люди, на кривых наживаются))
Но тебе это нравится, ты ж там живёшь))

Что Амазон отжал? Не вкурсе. Расскажи, что вам там втирают? :111:
Ты расскажи как Магнит отжали. И как Галицкий смог договориться.

Сиамчик
04-17-2022, 04:00 PM
учора блять


УЧОРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

alexsmir
04-17-2022, 04:01 PM
:235:
https://supermarketitaly.com/products/italian-prosciutto-colori-e-sapori-14-lbs?gclid=CjwKCAjw9e6SBhB2EiwA5myr9qnlvcpo-uk8jlv4RZGwI_wQxDp5dQXqXWNzda-iAwRQ7kPDk6feWhoCymAQAvD_BwE

Вапсче жесть цены

alexsmir
04-17-2022, 04:04 PM
Что Амазон отжал? Не вкурсе. Расскажи, что вам там втирают? :111:
Ты расскажи как Магнит отжали. И как Галицкий смог договориться.

Не нам втирают, а расширение своего кругозора даёт пишу для ума))
Втирают вам и прям очень качественно... Профессионально, у нас так не умеют, увы.
А что ты знаешь про Галицкого? Боюсь что кроме "отжали" ничего.
Посмотри, есть интервью с ним, все поймёшь. Он один из мною уважаемых людей

STYLE
04-17-2022, 04:05 PM
Вапсче жесть цены

Italian Prosciutto "Colori e Sapori" - 16 lb.
Price: $149.99
Это дорого? :120:
А почем в Москве? :111:

Винни1
04-17-2022, 04:06 PM
У вас тоже... Как амазон весь параллельный бизнес отжал в курсе? Это куда хуже чем менты. С ментами хоть можно договориться, а амозон ппосто с говном растер...
Ну и если у нас взятки и у нас сажают иногда, то у вас открыто дают и с этого платят налоги... Ептить демократия, а страдают люди, на кривых наживаются))
Но тебе это нравится, ты ж там живёшь))

про то, как трюдо банковские счета у домохозяек отжимал они предпочитают не вспоминать тоже.

STYLE
04-17-2022, 04:08 PM
Не нам втирают, а расширение своего кругозора даёт пишу для ума))
Втирают вам и прям очень качественно... Профессионально, у нас так не умеют, увы.
А что ты знаешь про Галицкого? Боюсь что кроме "отжали" ничего.
Посмотри, есть интервью с ним, все поймёшь. Он один из мною уважаемых людей

Про Амазон так и не смог ничего сказать.

А што не так с Галицким? Отжали у мужика бизнес, который он с нуля поднял.
Ты что против хочешь сказать?

STYLE
04-17-2022, 04:09 PM
про то, как трюдо банковские счета у домохозяек отжимал они предпочитают не вспоминать тоже.

Напиздила с три короба, а теперь квакает из болота.
Ну какая тебе вера, если ты за свои слова не отвечаешь?
То-то. :235:

alexsmir
04-17-2022, 04:11 PM
Italian Prosciutto "Colori e Sapori" - 16 lb.
Price: $149.99
Это дорого? :120:
А почем в Москве? :111:

А так это за 16 фунтов, а не за 1, тогда наверное для прошутто более менее.
Я хз по чем, я его не покупаю, оно мне не нравится. Мне наши нравятся колбасы и мясо, у вас такого вообще нет. У вас самое достойное что из мясного можно купить, это что-то итальянское. Но для меня оно слишком солёное.

OldFart
04-17-2022, 04:13 PM
Италиан Просциутто "Цолори е Сапори" - 16 лб.
Прице: $149.99
Это дорого? :120:
А почем в Москве? :111:

https://products.eataly.ru/product/proshutto-krudo-titano-iz-svininy-s-v-san-marino-100-gr/ :111: $54 за кило

Сиамчик
04-17-2022, 04:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278390266_5084720978256181_6632035815666208009_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YxtkZo52jcsAX_0EMeg&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT86qZwt-QupcIShfOhOfWlbJSM_zc2PqC6aK0c82yru1g&oe=62615332

Винни1
04-17-2022, 04:14 PM
ты не поверишь,но таки выкладывают:120:

"Мой герой "


https://www.facebook.com/max.kaplin/videos/676161340342161


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277964991_669660427671183_2123482276309638501_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7zZBLgp3-EEAX9-Wbjg&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJOl58at6wj-CCKyMTru0n5E7Y0ZgywaRpG_0Ra9fhNiQ&oe=6281FBF8

кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали.
сиамка, согласись, бабы - зло 😁
в общем и целом.
фокс его тока что украинским трампом назвал.

Сиамчик
04-17-2022, 04:16 PM
СЛЕВА ОПАРЫШ ИЛИ ОПЁЗДЫШ?

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278579271_5084212804973665_7316814451713407634_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=LCQhykLcqKoAX-0ED-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8OzsCjdy0ywN7PuhBWbxksI_poPs5Qeu4u-GiCSrn2dg&oe=626125E0

Сиамчик
04-17-2022, 04:17 PM
фокс его тока что украинским трампом назвал.

ничего общего не вижу:120:

Винни1
04-17-2022, 04:19 PM
ничего общего не вижу:120:

я тоже

alexsmir
04-17-2022, 04:19 PM
Про Амазон так и не смог ничего сказать.

А што не так с Галицким? Отжали у мужика бизнес, который он с нуля поднял.
Ты что против хочешь сказать?

Надо будет сам найдёшь, я ж тебе не гугл.

А это тебе подсказка
Apple и Google, контролируя магазины на собственных платформах, фильтруют новые приложения и тем самым ограничивают конкуренцию. В частности, Google обвинили в том, что компания продвигает собственные продукты и сервисы в результатах поиска, а Apple — удаляет «неудобные» приложения и насаждает высокую комиссию — от 15 до 30%. В качестве примера конгрессмены вспомнили про удаление приложений родительского контроля незадолго до того, как эта функция появилась в iOS 12.
Amazon использует данные поставщиков на площадке и стартаперов, чтобы запускать собственные товары-аналоги под своим брендом и свести конкуренцию на нет. Также компанию обвинили в плохих условиях труда и ограничении продавцов на платформе.

alexsmir
04-17-2022, 04:22 PM
Про Амазон так и не смог ничего сказать.

А што не так с Галицким? Отжали у мужика бизнес, который он с нуля поднял.
Ты что против хочешь сказать?

А кто и как отжал? А он один все делал? А бабки откуда?
Кароч как обычно, ты читаешь методички пропагандонов, типа отдали у мужика и все рад поуши, а как и кто, почему и сколько... Ваще не важно

STYLE
04-17-2022, 04:22 PM
А так это за 16 фунтов, а не за 1, тогда наверное для прошутто более менее.
Я хз по чем, я его не покупаю, оно мне не нравится. Мне наши нравятся колбасы и мясо, у вас такого вообще нет. У вас самое достойное что из мясного можно купить, это что-то итальянское. Но для меня оно слишком солёное.
Колбасы все вредные.
А мясо у нас просто супер.
Я в пятницу во французском заказал НЙ стрип, я такого нигде не ел. Обалденный был.
На ужин жена говядину приготовила.
Если бы можно было видео ставить, я бы тебе поставил. Я заснял немножко. :235:

STYLE
04-17-2022, 04:25 PM
https://products.eataly.ru/product/proshutto-krudo-titano-iz-svininy-s-v-san-marino-100-gr/ :111: $54 за кило

Это получается $56,1 за килограмм.
А у нас $149 за 16 паундов
Но у них всё дешевле. :111:

STYLE
04-17-2022, 04:29 PM
Надо будет сам найдёшь, я ж тебе не гугл.Так ты же ляпнул.


А это тебе подсказка
Apple и Google, контролируя магазины на собственных платформах, фильтруют новые приложения и тем самым ограничивают конкуренцию. В частности, Google обвинили в том, что компания продвигает собственные продукты и сервисы в результатах поиска, а Apple — удаляет «неудобные» приложения и насаждает высокую комиссию — от 15 до 30%. В качестве примера конгрессмены вспомнили про удаление приложений родительского контроля незадолго до того, как эта функция появилась в iOS 12.
Amazon использует данные поставщиков на площадке и стартаперов, чтобы запускать собственные товары-аналоги под своим брендом и свести конкуренцию на нет. Также компанию обвинили в плохих условиях труда и ограничении продавцов на платформе.
СаАаша, ты путаешь недобросовестную конкуренцию с отжимом бизнеса.
Это немножко разные вещи. :111:

STYLE
04-17-2022, 04:32 PM
А кто и как отжал? А он один все делал? А бабки откуда?
Кароч как обычно, ты читаешь методички пропагандонов, типа отдали у мужика и все рад поуши, а как и кто, почему и сколько... Ваще не важно

Я не читаю. Я знаю из первых рук. :235:
Што ты хочешь знать?
Как он "продал" компанию неожиданно, которую совсем не собирался продавать, в три раза ниже биржевой стоимости?

Сиамчик
04-17-2022, 04:34 PM
vatnik

Борис Джонсон: "В Руанде, в этой динамично развивающейся стране, беженцам будет предоставлена возможность построить новую жизнь"

Ребят, а они ведь реально всех за идиотов держат.

Arley
04-17-2022, 04:35 PM
А так это за 16 фунтов, а не за 1, тогда наверное для прошутто более менее.
Я хз по чем, я его не покупаю, оно мне не нравится. Мне наши нравятся колбасы и мясо, у вас такого вообще нет. У вас самое достойное что из мясного можно купить, это что-то итальянское. Но для меня оно слишком солёное.

Делай сам. Это не так сложно. Мой муж делает коппу, прошутто, балыки-шмалыки сам (фото ставила). Соли в три раза меньше. Я тоже соленое не люблю.

https://live.staticflickr.com/65535/50331614808_0f5930924d_z.jpg

Сиамчик
04-17-2022, 04:36 PM
https://www.irishtimes.com/polopoly_fs/1.1750845.1396646497!/image/image.jpg_gen/derivatives/ratio_1x1_w1200/image.jpg

OldFart
04-17-2022, 04:37 PM
Это получается $56,1 за килограмм.
А у нас $149 за 16 паундов
Но у них всё дешевле. :111:

дешевле на прошутто из укранских свиней, я был в р. в гостях, сало называли беконом :111:
сам понимаеш какая диета у этих свиней

STYLE
04-17-2022, 04:37 PM
vatnik

Борис Джонсон: "В Руанде, в этой динамично развивающейся стране, беженцам будет предоставлена возможность построить новую жизнь"

Ребят, а они ведь реально всех за идиотов держат.

Так они украинских беженцев в Руанду хотят отправить? :120:

STYLE
04-17-2022, 04:38 PM
Делай сам. Это не так сложно. Мой муж делает коппу, прошутто, балыки-шмалыки сам (фото ставила). Соли в три раза меньше. Я тоже соленое не люблю.

https://live.staticflickr.com/65535/50331614808_0f5930924d_z.jpg

:182:

Сиамчик
04-17-2022, 04:39 PM
и флаги у них похожи


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Flag_of_Rwanda.svg/1200px-Flag_of_Rwanda.svg.png

Сиамчик
04-17-2022, 04:40 PM
Так они украинских беженцев в Руанду хотят отправить? :120:

это чтoб они поняли что в Украине было не так уш и плохо:235:

In2HiDef
04-17-2022, 04:40 PM
Ультиматум защитникам Азовстали истек. Что там припас Генштаб РФ? Ковровыые бомбардировки рискуют потерять Ту22, Ту95, а то и Ту160, что чревато репрессиями ФСБ. С земли Буратинами жарить станут? Малоэффективно против ВСУ и затруднит последущую зачистку ВС РФ вплоть до невозможности таковой из за завалов. Зарин и иприт, для истребления всего живого на 11 кв км нужно море этой гадости, нереально.

Сиамчик
04-17-2022, 04:40 PM
флаг только снизу подстричь нужно и фсё

Сиамчик
04-17-2022, 04:42 PM
:111:

Британия будет перенаправлять нелегалов в Руанду - Джонсон


https://www.swissinfo.ch/rus/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D 0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D 0%B2-%D0%B2-%D1%80%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83---%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD/47517962

Droog
04-17-2022, 04:48 PM
и флаги у них похожи


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Flag_of_Rwanda.svg/1200px-Flag_of_Rwanda.svg.png

И названия тоже, Руанда - Укруанда

In2HiDef
04-17-2022, 04:49 PM
Делай сам. Это не так сложно. Мой муж делает коппу, прошутто, балыки-шмалыки сам (фото ставила). Соли в три раза меньше. Я тоже соленое не люблю.

https://live.staticflickr.com/65535/50331614808_0f5930924d_z.jpg

ты смотри какой мастер. Профессионал?

STYLE
04-17-2022, 04:50 PM
это чтoб они поняли что в Украине было не так уш и плохо:235:

Ржали всей семьей :111::111::111:

Cherry29
04-17-2022, 04:51 PM
А где яхты? Местную весч положи, где написано на французском, или какой у вас там язык, и фотошоп всем известен

Ещё немного и нам Кузька расскажет и
Покажет где деньги дома лежат:1:

STYLE
04-17-2022, 04:52 PM
Ультиматум защитникам Азовстали истек. Что там припас Генштаб РФ? Ковровыые бомбардировки рискуют потерять Ту22, Ту95, а то и Ту160, что чревато репрессиями ФСБ. С земли Буратинами жарить станут? Малоэффективно против ВСУ и затруднит последущую зачистку ВС РФ вплоть до невозможности таковой из за завалов. Зарин и иприт, для истребления всего живого на 11 кв км нужно море этой гадости, нереально.

А классное тебе погоняло придумали
Ин2хуй
Даже я до такого не додумался. :111::111::111:

Сиамчик
04-17-2022, 04:53 PM
Ржали всей семьей :111::111::111:

:112:

Arley
04-17-2022, 04:53 PM
ты смотри какой мастер. Профессионал?

Нет. Он - инженер. Но вырос на Балканах. Там умеют обращаться с мясом и гурманить не хуже Италии)

Сиамчик
04-17-2022, 04:59 PM
Жители Кипра вышли на*митинг против антироссийских санкций


https://s.ura.news/1200/images/news/upload/news/546/458/1052546458/664893_Chestvovanie_olimpiyskoy_sbornoy_v_VTB_Aren e_Moskva_trikolor_flag_rossii_rossiyskie_flagi_250 x0_3600.2400.0.0.jpg

Экспортёр
04-17-2022, 05:09 PM
https://youtu.be/b1b1qJhB_Z4
https://youtu.be/b1b1qJhB_Z4

Оперативная съемка уничтожения командиров 36 бригады морской пехоты ВСУ.

Они ж в плен уже сдались ещё неделю тому взад. Или вы нам тогда всё опять навралЭ?! :281:

Кузька
04-17-2022, 05:13 PM
Ещё немного и нам Кузька расскажет и
Покажет где деньги дома лежат:1:

В тумбочке на второй полке.

microb
04-17-2022, 05:15 PM
В тумбочке на второй полке.

А ключи от дома? И точный адрес. А еще номер счета в банке с полным доступом

Cherry29
04-17-2022, 05:15 PM
В тумбочке на второй полке.

Фотку, фотку!!! Адрес мы сами узнаём..:1:

Cherry29
04-17-2022, 05:15 PM
А ключи от дома? И точный адрес. А еще номер счета в банке с полным доступом

Адрес уже не надо..:1:

Кузька
04-17-2022, 05:19 PM
Бельгия закрыла свои порты для судов под российским флагом
Начиная с воскресенья, 17 апреля, вступает в силу запрет на заход в бельгийские порты судов под российским флагом, сообщил телеканал RTBF.

сегодня ещё Болгария и, если не ошибаюсь, Эстония.

microb
04-17-2022, 05:20 PM
Адрес уже не надо..:1:

некоторые банки могут потребовать. мне как-то мултипл чойс предложили, там было несколько адресов, включая тот где мы лет 20 назад жили

Кузька
04-17-2022, 05:22 PM
СК РФ возбудил дело из-за сноса памятника маршалу Жукову в Харькове
Оно расследуется по статье об оскорблении памяти защитников Отечества

:237::237::237:

Кузька
04-17-2022, 05:25 PM
Фон дер Ляйен предупредила о скором дефолте России из-за западных санкций
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйнен подчеркнула, что экспорт товаров в Россию рухнул на 70%, а дефолт является «вопросом времени»

Урсула фон дер Ляйнен (Фото: Jean-Francois Badias / AP)
Западные санкции все сильнее влияют на устойчивость экономики России, а дефолт является лишь «вопросом времени». Об этом в интервью изданию Bild заявила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен.

Политик отметила, что, по прогнозам, ВВП в России снизится на 11%, поскольку страну покинули сотни крупных компаний и экспертов. Кроме этого, собеседница издания назвала государственное банкротство страны «вопросом времени».

«Санкции неделя за неделей все глубже въедаются в российскую экономику: экспорт товаров в Россию рухнул на 70%», — подчеркнула глава ЕК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/04/2022/625c0bc19a79475341a07197

По идее, 9 мая :313:. Надуваем шарики :307::307::307:

Cherry29
04-17-2022, 05:28 PM
некоторые банки могут потребовать. мне как-то мултипл чойс предложили, там было несколько адресов, включая тот где мы лет 20 назад жили

По фоткам вычислим..:1:

Cherry29
04-17-2022, 05:31 PM
:237::237::237:

Чо смешного?
Это между прочим преступление :217:
Жаль наши памятники так не умеют..:217:

https://youtu.be/2p08-skQDwA



http://youtu.be/2p08-skQDwA

Кузька
04-17-2022, 05:34 PM
ОБИ уже перешёл русским владельцам.

А товары в него кто будет поставлять для покупателей :111:?

Винни1
04-17-2022, 05:55 PM
supposedly Moskva

https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg (https://imgbb.com/)

reverse search finds no matches.

если да, то никаких нептунов ниже ватерлинии там не было.

Arley
04-17-2022, 06:04 PM
supposedly Moskva

https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg (https://imgbb.com/)

reverse search finds no matches.

если да, то никаких нептунов ниже ватерлинии там не было.

Удар был далеко в море в час ночи. Я живу на океане и знаю как выглядит ночь на океане и хотя бы рассвет. Если до такого времени суток он был на плаву, не понятно чему радуются всякие бандерва.


Да, жаль флагман.

Винни1
04-17-2022, 06:08 PM
Удар был далеко в море в час ночи. Я живу на океане и знаю как выглядит ночь на океане и хотя бы рассвет. Если до такого времени суток он был на плаву, не понятно чему радуются всякие бандерва.


Да, жаль флагман.

на фотке реально день. Там штормило, небо не штормовое.
Не Москва, значит.

STYLE
04-17-2022, 06:13 PM
на фотке реально день. Там штормило, небо не штормовое.
Не Москва, значит.

О! Уже начинаешь думать, хоть и слабо.
А то смогла бы отличить фото Москвы от этой посудины. :235:

Сиамчик
04-17-2022, 06:13 PM
Вообще не похожа на Москву

Сиамчик
04-17-2022, 06:14 PM
О! Уже начинаешь думать, хоть и слабо.
А то смогла бы отличить фото Москвы от этой посудины. :235:

Вот. Посудина точно:197:

STYLE
04-17-2022, 06:14 PM
Вообще не похожа на Москву

Винни все равно.
Она тащит всякий бред сюда. :235:

Винни1
04-17-2022, 06:14 PM
хрен его знает..
он запостил еще одну

https://i.ibb.co/18ZNX95/1650235724656m.jpg (https://ibb.co/nzry1Dv)

Arley
04-17-2022, 06:15 PM
на фотке реально день. Там штормило, небо не штормовое.
Не Москва, значит.

Похож, между нами девочками если) В течение нескольких часов может меняться океан. Он всё время разный. И море тоже, наверное.

Но если до такого времени суток, то экипаж действительно цел, слава богу.

Сиамчик
04-17-2022, 06:16 PM
А товары в него кто будет поставлять для покупателей :111:?

Этот Александр друг белоники хуячит сторисы в Инстаграме шо дурной.. тыщу штук в минуту


Ебанутый одним словом

Винни1
04-17-2022, 06:17 PM
Похож, между нами девочками если) В течение нескольких часов может меняться океан. Он всё время разный. И море тоже, наверное.

Похож, да.
И я знаю, у меня тут тоже океан ))

Сиамчик
04-17-2022, 06:17 PM
хрен его знает..
он запостил еще одну

https://i.ibb.co/18ZNX95/1650235724656m.jpg (https://ibb.co/nzry1Dv)

А что он ждал? Почему вчера например не постил

STYLE
04-17-2022, 06:19 PM
Похож, да.
И я знаю, у меня тут тоже океан ))

Что похож?
Океан?
Ну ебанутая. :111::111::111::169:

Винни1
04-17-2022, 06:19 PM
А что он ждал? Почему вчера например не постил

я не знаю.
это форчан.
постит из Штатов.

microb
04-17-2022, 06:19 PM
Вот тут какая-то картинка есть со спутника
https://www.navalnews.com/wp-content/uploads/2022/04/Russia-Moskva-Cruiser-Sinking-Location-770x410.jpg.webp

Экспортёр
04-17-2022, 06:24 PM
Удар был далеко в море в час ночи. Я живу на океане и знаю как выглядит ночь на океане и хотя бы рассвет. Если до такого времени суток он был на плаву, не понятно чему радуются всякие бандерва.


Да, жаль флагман.

Учитес, форумчЯни! Сама вона спросила - сама сразу и ответила! Одесса целой останеЦЦо - наверное поэтому радуюЦЦо?! :281:

Сиамчик
04-17-2022, 06:24 PM
я не знаю.
это форчан.
постит из Штатов.

Понятно 😁

Экспортёр
04-17-2022, 06:26 PM
Вот тут какая-то картинка есть со спутника]

Эту я постил ещё 2 дня тому взад и Сиамка меня ещё дебилом обзывала... :111:

Сиамчик
04-17-2022, 06:27 PM
Эту я постил ещё 2 дня тому взад и Сиамка меня ещё дебилом обзывала... :111:

Теперь вас двое

Arley
04-17-2022, 06:30 PM
Учитес, форумчЯни! Сама вона спросила - сама сразу и ответила! Одесса целой останеЦЦо - наверное поэтому радуюЦЦо?! :281:

Та Одесса - такой гадючник. Её защищали не местные в годы войны. Там одна шушера: шумные крашеные толстые бабы, привоз, шулеры-япончики и всякое такое с каким-то тупым говором и юмором. Одессу мне совсем не жаль. Хрен с ней. Сплошной гоп-стоп. пусть бомбят)

microb
04-17-2022, 06:34 PM
Эту я постил ещё 2 дня тому взад и Сиамка меня ещё дебилом обзывала... :111:

Дебил от сиамки наверное лучше чем ебанутая/ебанутый, хотя черт ее знает
В гугле фотка стоит как день назад, я еще удивилась, что нет спутниковых фоток, как он тонет

Экспортёр
04-17-2022, 06:46 PM
Дебил от сиамки наверное лучше чем ебанутая/ебанутый, хотя черт ее знает
В гугле фотка стоит как день назад, я еще удивилась, что нет спутниковых фоток, как он тонет

Таки да! Из её уст - енто как награда похлеще той медальки за мужество что лЭ?! :281:

Экспортёр
04-17-2022, 06:47 PM
Та Одесса - такой гадючник. Её защищали не местные в годы войны. Там одна шушера: шумные крашеные толстые бабы, привоз, шулеры-япончики и всякое такое с каким-то тупым говором и юмором. Одессу мне совсем не жаль. Хрен с ней. Сплошной гоп-стоп. пусть бомбят)

Я вот реально полчаса думал, что тут ответить... Не нащёл что ответить!Может быть когда-то научусь как Стайл - стирать геотаги и ставить фотки с телефона сразу на форум... :281:

Сиамчик
04-17-2022, 06:49 PM
Таки да! Из её уст - енто как награда похлеще той медальки за мужество что лЭ?! :281:

Два дебила это сила :235:

Arley
04-17-2022, 06:52 PM
Я вот реально полчаса думал, что тут ответить... Не нащёл что ответить! Чтобы спустить пар - достал свою шашку и порубал огромный куст бугенвалии под самый корень... Теперь шашку опять точить надо... Может быть когда-то научусь как Стайл - стирать геотаги и ставить фотки с телефона сразу на форум... :281:

Та бугенвилия - везде продирающийся куст/сорняк. Даже куда его не просят))

Экспортёр
04-17-2022, 06:53 PM
Та бугенвилия - везде продирающийся куст/сорняк. Даже куда его не просят))

Да, требует контроля! Садовники у Князя зря свой хлеб не кющяют! :111:

Экспортёр
04-17-2022, 06:54 PM
Два дебила это сила :235:

Да, согласен! Вона ты как с Другом то спелась сразу! :111:

Сиамчик
04-17-2022, 06:55 PM
vatnik

Я думала дно уже пробито, но снизу постучалась 🐴 с алкогольной зависимостью, которая думает, что если она в студенческие годы играла в КВН, ее шутки будут всегда смешными. Не смешно, убого и за версту разит сивухой 🤮https://t.me/SwissVatnik/15308

Сиамчик
04-17-2022, 06:56 PM
писдец

Экспортёр
04-17-2022, 06:58 PM
писдец

Согласен! Это Машка что лЭ? В посольстве которая работает?!

Винни, а ты с луком знаешь как обращяЦЦо? Или только по чанам врущим умеешь?

Винни1
04-17-2022, 07:01 PM
Согласен! Это Машка что лЭ? В посольстве которая работает?!

Винни, а ты с луком знаешь как обращяЦЦо? Или только по чанам врущим умеешь?

ты дурак, Экспо, если так думаешь.
Чаны это сила, фильтровать только надо.
ну, Аурбо уже говорила.

Знаю.
А тебе чо, в дарк веб понадобилось?

Сиамчик
04-17-2022, 07:03 PM
Согласен! Это Машка что лЭ? В посольстве которая работает?!

Винни, а ты с луком знаешь как обращяЦЦо? Или только по чанам врущим умеешь?

хуёльстве

Экспортёр
04-17-2022, 07:06 PM
ты дурак, Экспо, если так думаешь.
Чаны это сила, фильтровать только надо.
ну, Аурбо уже говорила.

Знаю.
А тебе чо, в дарк веб понадобилось?

Не, мне ТикТока пока достаточно! :111: Говорят - только там правду и узнаешь... Даже линки какие то подсовывают...

Экспортёр
04-17-2022, 07:06 PM
хуёльстве

Неужели в МинКультуры тогда?! :111:

Сиамчик
04-17-2022, 07:07 PM
Неужели в МинКультуры тогда?! :111:

интересно..это кому-то смешно? ну кроме тебя конечно

Сиамчик
04-17-2022, 07:09 PM
Деятельность китайских государственных СМИ CGTN и China Media Group может быть запрещена на Украине из-за освещения ими текущих боевых действий не в ключе пропагандистской повестки Киева.

Может на Украине и все китайские товары запретить ?
Их же делают коммунисты 🙂

Ps. У CGTN два разных собкора ведут репортажи абсолютно адекватно показывают обе стороны конфликта .


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278474308_3276885862635736_4395767684748907790_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=QoDonl-PRxkAX_LseOS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-bFydOPZDnLzhCGp65zDWp6zKRA1azJydq_wtwzSHN7g&oe=6261FCB0

In2HiDef
04-17-2022, 07:09 PM
supposedly Moskva

https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg (https://imgbb.com/)

reverse search finds no matches.

если да, то никаких нептунов ниже ватерлинии там не было.

Фик его зна, корма с радаром и вертолетной площадкой, как у Москвы была
Нептун бьет выше ватерлинии или вертикально в палубу.
Мне поазалось, что камни справа на 1м плане? Возможно, отбуксировали в море и потопили, если так. Версия об утечке радиации становится реальней.

Пысы. Это не камни, зачехленная надстройка корабля. Снимали не турки, русские (день). За такое фото можно сесть надолго.


Та Одесса - такой гадючник. Её защищали не местные в годы войны. Там одна шушера: шумные крашеные толстые бабы, привоз, шулеры-япончики и всякое такое с каким-то тупым говором и юмором. Одессу мне совсем не жаль. Хрен с ней. Сплошной гоп-стоп. пусть бомбят)

Можно подумать, Ростов или Воронеж вам жальче.

Сиамчик
04-17-2022, 07:12 PM
https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg

https://theaviationist.com/wp-content/uploads/2022/04/Moskva_Damaged_Explosion_1-678x381.jpg

https://static.dw.com/image/61469109_303.jpg

Винни1
04-17-2022, 07:14 PM
Не, мне ТикТока пока достаточно! :111: Говорят - только там правду и узнаешь... Даже линки какие то подсовывают...

у моей знакомой есть сын тинейджер, у которого не все в порядке с головой.
Он пошел в дарк веб, без всякой защиты вапсче (знающие люди говорят випиэны это фигня полная, кстати). Пошел, разместил обьявление о своем киднеппинге, в смысле "плиз, похитьте меня", и сам на него ответил.
На следующее утро к ней в дверь постучали из ф_б_р. Забрали компы, телефоны.

Мораль. Не надо тебе туда. Даже если просто посерфить, возьмут на заметку. Там реально очень темные дела проворачиваются.

Винни1
04-17-2022, 07:15 PM
https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg

https://theaviationist.com/wp-content/uploads/2022/04/Moskva_Damaged_Explosion_1-678x381.jpg

https://static.dw.com/image/61469109_303.jpg
ок.
Убедила ))

Сиамчик
04-17-2022, 07:19 PM
У США экспорт сельхозпродукции в 2021 году поставил рекорд - $177 млрд.

Это примерно на $25-30 млрд. больше, чем среднегодовой экспорт в 2010-е.

При таких ценах на продовольствие, как сейчас, по итогам 2022 года американский сельхозэкспорт может достигнуть $190 млрд. и даже $200 млрд., если удастся вытеснить с рынка зерновых Украину и Россию.
Главный выгодоприобретатель от нынешнего продовольственного суперцикла – Америка.


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278531778_3277369309254058_7958423202650513368_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=it8rLOS8JLwAX_1VMqD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Wr_HWcxCVwfy5vjAEvRX0egpHEXEr59oijnmYRIunww&oe=62626FEB

Экспортёр
04-17-2022, 07:21 PM
Забрали компы, телефоны.

Я с телефона не умею ходить на форум! Если компа нету - всё, хана!

High_Smily
04-17-2022, 07:21 PM
Похоже что один и тот же корабль, только на первой фото вид сзади, а на второй и третьей вид спереди, ещё и крен.
Если с носа снимать - нос удлиняется визуально, если с кармЫ, то кармА удлиняется.

Винни1
04-17-2022, 07:23 PM
Я с телефона не умею ходить на форум! Если компа нету - всё, хана!

там те же анонимусы, кста.
фраззлдип на чанах был запощен. а пришел он с дарк веба.

Aurbo
04-17-2022, 07:25 PM
У США экспорт сельхозпродукции в 2021 году поставил рекорд - $177 млрд.

Это примерно на $25-30 млрд. больше, чем среднегодовой экспорт в 2010-е.

При таких ценах на продовольствие, как сейчас, по итогам 2022 года американский сельхозэкспорт может достигнуть $190 млрд. и даже $200 млрд., если удастся вытеснить с рынка зерновых Украину и Россию.
Главный выгодоприобретатель от нынешнего продовольственного суперцикла – Америка.




На Второй Мировой Америка о-чень хорошо поднялась.

Винни1
04-17-2022, 07:51 PM
На Второй Мировой Америка о-чень хорошо поднялась.

самое время поддержать фиат доллар 3-ей.

Сиамчик
04-17-2022, 07:53 PM
В немецкой федеральной земле Гессен подсчитали расходы государства на прибывающих в страну беженцев с Украины. Об этом пишет портал EADaily.

По информации издания, города, районы и коммуны Гессена выставили государству сумму требований в размере 3,5 тысячи евро в расчете на одного беженца в месяц. Такая сумма позволит покрыть расходы на прием, размещение, а также необходимые языковые программыв Германии.

Представители коммун подчеркнули, что в своих расчетах ориентировались на среднюю оценку затрат на содержание беженцев в 2019 году. Так, питание, размещение, а также прочие повседневные нужды будут обходиться в 75 евро каждый день, еще 25 евро составят ежедневные расходы на оказание психологической помощи. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48500809/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-17-2022, 07:55 PM
опять нах послали

Украина обратилась к Молдавии с просьбой продать или передать истребители МиГ-29, но получила отказ. Об этом сообщает «Европейская правда».

Винни1
04-17-2022, 07:59 PM
опять нах послали

Украина обратилась к Молдавии с просьбой продать или передать истребители МиГ-29, но получила отказ. Об этом сообщает «Европейская правда».

самим мало

OldFart
04-17-2022, 08:03 PM
Похоже что один и тот же корабль, только на первой фото вид сзади, а на второй и третьей вид спереди, ещё и крен.
Если с носа снимать - нос удлиняется визуально, если с кармЫ, то кармА удлиняется.


https://www.youtube.com/watch?v=oW4dfhh5hY0

Сиамчик
04-17-2022, 08:07 PM
:111:

Винни1
04-17-2022, 08:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=oW4dfhh5hY0

фарт - такой дУшка, оказываецца.
я и не подозревала.
Свой человек в песочнице.

OldFart
04-17-2022, 08:16 PM
:111:

:139:

Винни1
04-17-2022, 08:16 PM
Похоже что один и тот же корабль, только на первой фото вид сзади, а на второй и третьей вид спереди, ещё и крен.
Если с носа снимать - нос удлиняется визуально, если с кармЫ, то кармА удлиняется.

круглая фигня совпадает, ага.

Винни1
04-17-2022, 08:18 PM
говорят фотка сделана с корабля спасателя.

High_Smily
04-17-2022, 08:18 PM
...

в смысле? ты вглядись
мне с первого взгляда тоже показалось что не один и тот же

High_Smily
04-17-2022, 08:19 PM
круглая фигня совпадает, ага.

не только

High_Smily
04-17-2022, 08:21 PM
круглая фигня как раз не очень совпадает

Винни1
04-17-2022, 08:21 PM
Смайли, зачет.
Взрыв на носу был, его снесло.
А где у них боезапас находится?

Винни1
04-17-2022, 08:22 PM
круглая фигня как раз не очень совпадает

где не очень?

Винни1
04-17-2022, 08:23 PM
вижу.

STYLE
04-17-2022, 08:24 PM
не только

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1864855/pub_5dcc41a0dc9fec67cf65f9a1_5dcc44b02fb64b4381e2c 669/scale_1200

Arley
04-17-2022, 08:28 PM
В телеграме во многих каналах признали "Москву". Пишут, главное люди живы.... я согласна. Флагман построят новый и красивый.

High_Smily
04-17-2022, 08:36 PM
сравните сами
расстояние 3 на второй фотке меньше из за перспективы


https://i.ibb.co/7WcWnrz/1115.jpg (https://imgbb.com/)

https://i.ibb.co/j4gJjQw/1116.jpg (https://ibb.co/ZTW2bFg)

Сиамчик
04-17-2022, 08:43 PM
🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤣🤣🤣

OldFart
04-17-2022, 08:43 PM
сравните сами
расстояние 3 на второй фотке меньше из за перспективы


https://i.ibb.co/7WcWnrz/1115.jpg (https://imgbb.com/)

https://i.ibb.co/j4gJjQw/1116.jpg (https://ibb.co/ZTW2bFg)



дэвачко, ты што такое нарисавала? :111: :111: :111:

Сиамчик
04-17-2022, 08:44 PM
В телеграме во многих каналах признали "Москву". Пишут, главное люди живы.... я согласна. Флагман построят новый и красивый.

Как они могли её признать? Живую что ли видели:197:

Сиамчик
04-17-2022, 08:44 PM
ты што такое нарисавала? :111: :111: :111:

:237:

High_Smily
04-17-2022, 08:46 PM
ты што такое нарисавала? :111: :111: :111:

что не так? :114:

Сиамчик
04-17-2022, 08:47 PM
Не дэвачко,а лошатко

Экспортёр
04-17-2022, 08:47 PM
что не так? :114:

Всё так! Только в раиссю тебе наверное теперича лучще не ездить?!

High_Smily
04-17-2022, 08:49 PM
карма со взлётной площадкой (которая начинается сразу после пункта №1) на второй фоте значительно короче тоже из-за перспективы

High_Smily
04-17-2022, 08:50 PM
Всё так! Только в раиссю тебе наверное теперича лучще не ездить?!

я могу ошибаться :102:

OldFart
04-17-2022, 08:51 PM
Не дэвачко,а лошатко

:139::139:

Экспортёр
04-17-2022, 08:53 PM
карма со взлётной площадкой (которая начинается сразу после пункта №1) на второй фоте значительно короче тоже из-за перспективы

Карма - это то, что ты себе испортила твоими гнусными постамЭ!

А у корабля - кормА! :281:

OldFart
04-17-2022, 08:53 PM
что не так? :114:

совсем братья близнецы :235:

Сиамчик
04-17-2022, 08:55 PM
совсем братья близнецы :235:

Вообще не отличить. Можно было и не рисовать стрелочки. Копытом неудобно :139:

High_Smily
04-17-2022, 08:56 PM
1. Высота борта ближе к взлётной площадке понижается и на первой и на второй фото.
2. Эта прямоугольная штуковина с какими-то мелкими штуковинами внутни есть на обеих фото.
3. Расстояние на второй фото меньше из-за перспективы.
4. Этот излом на борту есть и там и там.
5. Если всмотреться, то в дыму видно где нос корабля, тоже из-за перспективы он кажется короче на первой фото.
6. и 7. башни присутствуют на обеих фото.

Arley
04-17-2022, 08:58 PM
что не так? :114:

И почему официально власти не скажут:188:. Всё наводят тень на плетень. Я даже не посмотрела, откуда эти фотки. Но если "Москва", то с часу ночи до времени суток на фотке и при крейсере на плаву была возможность экипажу спастись. Это обнадёживает.

OldFart
04-17-2022, 08:58 PM
Вообще не отличить. Можно было и не рисовать стрелочки. Копытом неудобно :139:

стрелочки зачетные получились, а цифры таы видела? :111:

High_Smily
04-17-2022, 08:59 PM
Карма - это то, что ты себе испортила твоими гнусными постамЭ!

А у корабля - кормА! :281:

я не сильна в корабельных делах, признаю
но пространственное вооображение у меня отличное

High_Smily
04-17-2022, 09:00 PM
стрелочки зачетные получились, а цифры таы видела? :111:

посмотри теперь фоты без стрелочек, а то они и вправду могут загородить изображение

OldFart
04-17-2022, 09:01 PM
посмотри теперь фоты без стрелочек, а то они и вправду могут загородить изображение

я это делo специалистам оставлю :313:

High_Smily
04-17-2022, 09:02 PM
но с другой стороны все военные корабли, возможно, друг на друга похожи
и ещё как бывает... воображение может же дорисовать недостающие детали

Сиамчик
04-17-2022, 09:03 PM
стрелочки зачетные получились, а цифры таы видела? :111:

https://i.haqqin.az/560062_src.jpg

High_Smily
04-17-2022, 09:03 PM
я это делo специалистам оставлю :313:

*дорисовала Фарти рожки* :122:

Сиамчик
04-17-2022, 09:04 PM
военные корабли, возможно, друг на друга похожи


да ты шо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

High_Smily
04-17-2022, 09:04 PM
https://i.haqqin.az/560062_src.jpg

о, а у этого и круглая фигня точь-в-точь

High_Smily
04-17-2022, 09:04 PM
да ты шо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:251:

High_Smily
04-17-2022, 09:08 PM
я на тачпаде пальцем рисовала, если что
попробуйте, и поймёте какие чудеса эквилибристики и проявила

High_Smily
04-17-2022, 09:08 PM
умники