PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
04-01-2023, 02:24 PM
Если только в несколько раз дороже, раз нет конкуренции :313:

В Америке есть конкуренция?:235:

Сиамчик
04-01-2023, 02:25 PM
опять с китайцами тему перепутала :261:

Ну ты сказала воровать будут и переводить голосом 90х

Как видишь нет. :313:

Кузька
04-01-2023, 02:25 PM
Посмотри что такое lost студия, там перевод на уровень лучшее дорогого синхронного перевода прокатных фильмов, но западные фильмы сейчас не в почёте.
Если назовешь что-то интересное из последнего, что стоит посмотреть, сможем заценить его наличие сейчас и качество перевода.
Сможешь назвать?
Не смогу, я не смотрю фильмы. И мне не нужен никакой перевод.
тогда зачем ваш Медведев призывал воровать фильмы?

Кузька
04-01-2023, 02:26 PM
В Америке есть конкуренция?:235:
Я же не про Америку тебе отвечала.

Сиамчик
04-01-2023, 02:27 PM
Наши кстати офигенно фильмы дублируют

Я некоторые фильмы даже смотреть не могла в оригинале после нашего дубляжа :227:

Сиамчик
04-01-2023, 02:28 PM
Я же не про Америку тебе отвечала.

А я начала с того что в России будет как в Америке:111:

OldFart
04-01-2023, 02:28 PM
И што? Кто-то тут говорил, что их совсем нет. А, оказывается - есть. Следи за текстом :251:.

к тому же на их создание тратят 10 тыщ, а на американский 5 миллиардов :111:

разумеется здесь всё есть, французские фильмы обычно не очень хорошо воспринимаются массами, некоторые фильмы были успешными как амели или артист
но средний кинозритель не пойдет в кинотеатр чтобы посмотреть эти французские (или любые другие иностранные) фильмы
зе, нащет бюджета, у [napoleon danaite] бюджет был $400,000, фильм собрал $44 мил :313:

alexsmir
04-01-2023, 02:29 PM
Не смогу, я не смотрю фильмы. И мне не нужен никакой перевод.
тогда зачем ваш Медведев призывал воровать фильмы?

Чтобы не платить, для США патент это святое. Если США ворует, то и мы у вас будем, посыл то простой.
Только сто воровать, если всё фильмы и так в интернете есть

Кузька
04-01-2023, 02:30 PM
и переводить голосом 90х



мне нравится перевод 90х :101:

Кузька
04-01-2023, 02:32 PM
А я начала с того что в России будет как в Америке:111:
Не имею возражений :235:

Сиамчик
04-01-2023, 02:34 PM
Я люблю испанские фильмы:301:

Сиамчик
04-01-2023, 02:35 PM
мне нравится перевод 90х :101:

Так когда это будет. "Скоро"? :235:

OldFart
04-01-2023, 02:37 PM
Я люблю испанские фильмы:301:

:110: хавир бардем - испанский актёр best of the best


https://www.youtube.com/watch?v=BqMdQBox15s

alexsmir
04-01-2023, 02:39 PM
Я люблю испанские фильмы:301:

Бумажный домик ни чо так, неплохой сериал:235:

Кузька
04-01-2023, 02:39 PM
разумеется здесь всё есть, французские фильмы обычно не очень :117:
хорошо воспринимаются массами, некоторые фильмы были успешными как амели или артист
но средний кинозритель не пойдет в кинотеатр чтобы посмотреть эти французские (или любые другие иностранные) фильмы
зе, нащет бюджета, у [napoleon danaite] бюджет был $400,000, фильм собрал $44 мил :313:

хоспидяяяяя! Ну что ты всякую банальность объясняешь. Это же понятно :117:

Сиамчик
04-01-2023, 02:39 PM
:110: хавир бардем - испанский актёр best of the best


https://www.youtube.com/watch?v=BqMdQBox15s

У них много хороших:301:

Сиамчик
04-01-2023, 02:41 PM
:301:

https://pbs.twimg.com/media/Egk-hDDX0AU5cgb.jpg:large

OldFart
04-01-2023, 02:42 PM
хоспидяяяяя! Ну что ты всякую банальность объясняешь. Это же понятно :117:

ну ни все же такие умные как ты :235:

Сиамчик
04-01-2023, 02:44 PM
:301:

https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/spanish-actor-mario-casas-attends-the-instinct-tv-serial-news-photo-1568117360.jpg

Кузька
04-01-2023, 02:46 PM
ну ни все же такие умные как ты :235:
Ты прав :261:

Кузька
04-01-2023, 02:48 PM
Так когда это будет. "Скоро"? :235:

у Медведева спрашивай. Это он подстрекал тырить, а не я :114:

Сиамчик
04-01-2023, 02:48 PM
у Медведева спрашивай. Это он подстрекал тырить, а не я :114:

когда не сказал?:301:

Chatsky
04-01-2023, 02:52 PM
Медведев призывал воровать фильмы

Йа всецело за всяческое воровство и пиратство фильмов :110:

1. Во-первых, это прогресс... ибо создает доступность. В 21 веке всё должно быть доступно, на то он и 21 век.

2. Во-вторых, это дешевле для потребителя.

3. В-третьих, это справедливо. Ибо студии + режиссеры с актерами и без того хорошо зарабатывают на кинотеатрах, а так же на всякой последующей рекламе... если их фильм хорошо хайпанул. Главное выпускать "пиратки" попозже премьер.

4. Если весь мир будет воровать в том числе на уровне кинотеатров, это, конечно, плохо, но одной России можно. Переживут.

5. И, в конце концов, пиратство способно повысить качество кинематографа. Взять "Титаник". Даже в тотально пиратской среде фильмы такого качества ХОРОШО заработают на кинотеатрах... а переплачивать им не стоит. Поэтому пусть снимают по-настоящему хорошее кино.

Что же касается компьютерных игр, то в принципе все уже привыкли что за них нужно платить... не вижу вариантов как с пиратами можно стимулировать разработчика. Тут наверное лучше лицензированные продукты. Если только не создать СВЕРХразвитый социал-капитализм и не стимулировать разработчиков на государственном уровне (что-то подобное старается сделать Лукашенко). Хотя на лицензированные продукты было бы не плохо установить максимально допустимые цены, а то уж больно дорогие игры пошли... особенно если много играть.

Корочи то же самое что и с кино... если ваш продукт хорош, то с низкими ценами вы все-равно заработаете за счет большой популярности.... нефиг создавать всякое говно. Это и есть конкуренция.

Музыкальное производство как и кино должно быть доступно пиратам. Пусть звезды зарабатывают на рекламе и концертах. Фпрочем из-за интернета музыка вроде бы давно стала доступной даже в говно-Омериге... но пока еще не в Японии.

alexsmir
04-01-2023, 02:52 PM
Есть скандинавские фильмы, они любят детективы снимать, мрачные обычно, но кое что можно посмотреть.

Да на самом деле, фильмы снимают и в Турции, со своим оттенком, даже иран снимает достаточно современные фильмы и не скажешь, что это Иран. Очень много корейских фильмов. Не всё замыкается на США и Европе, как оказалось. Индийские фильмы встречаются крайне интересные, причём достаточно глубокие для погружения, без всяких там танцев.

Сиамчик
04-01-2023, 02:55 PM
Есть скандинавские фильмы, они любят детективы снимать, мрачные обычно, но кое что можно посмотреть.

Да на самом деле, фильмы снимают и в Турции, со своим оттенком, даже иран снимает достаточно современные фильмы и не скажешь, что это Иран. Очень много корейских фильмов. Не всё замыкается на США и Европе, как оказалось. Индийские фильмы встречаются крайне интересные, причём достаточно глубокие для погружения, без всяких там танцев.

мой любимый

. смотреть можно бесконечно:301:


https://www.youtube.com/watch?v=x0_jw-laD4I

alexsmir
04-01-2023, 02:55 PM
Да и походы в кинотеатры мне кажется это истрия из прошлой жизни. Это как сходить в компьютерный клуб поработать и бумажку распечатать.

Сиамчик
04-01-2023, 03:00 PM
Да и походы в кинотеатры мне кажется это истрия из прошлой жизни. Это как сходить в компьютерный клуб поработать и бумажку распечатать.

у нас в кинотеатрах пустота. две калеки три чумы в зале даже на выходных


а помню времена когда парковку невозможно было найти около кинотеатра:169:

alexsmir
04-01-2023, 03:04 PM
у нас в кинотеатрах пустота. две калеки три чумы в зале даже на выходных


а помню времена когда парковку невозможно было найти около кинотеатра:169:

Моя история начала индийских фильмов началось с этого


http://youtu.be/6r184cQ-0Vw

Сиамчик
04-01-2023, 03:07 PM
я помню в децтве так радовалась как на афише видела производство Индия :111:


такое щастье было:301:

Сиамчик
04-01-2023, 03:08 PM
щэс посмотрю твои звёздочки

alexsmir
04-01-2023, 03:11 PM
щэс посмотрю твои звёздочки

Он длинный)

Сиамчик
04-01-2023, 03:11 PM
https://media.tenor.com/r2tCn-P354EAAAAd/mithun-dance.gif

Сиамчик
04-01-2023, 03:12 PM
Он длинный)

ага. почти три часа. значит сначала сьезжу в магазин:313:

Сиамчик
04-01-2023, 03:14 PM
Кто из девчонок не был влюблен в Митхуна Чакраборти? Фсе :111:

Сиамчик
04-01-2023, 03:18 PM
"Байден и клика, стоящая за ним, проигрывают пиар-битву украинского конфликта. Американцы устали отправлять бесконечное количество денег куда угодно, только не на защиту собственных границ и финансирование общин", - сказал Госар. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50481491/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-01-2023, 03:18 PM
ага. почти три часа. значит сначала сьезжу в магазин:313:

Вот ещё интересней фильм, но тоже очень долгий

http://youtu.be/Tv0GDpTJss0

А не, не этот.
Вообщем есть фильм "меня зовут Кхан", вот он прикольный, это не тот

Сиамчик
04-01-2023, 03:20 PM
я недавно какой-то триллер индийский начала смотреть. и даже там умудрились запеть с танцами :111:

alexsmir
04-01-2023, 03:30 PM
Звёздочки на земле, философский фильм, про мальчика с отклонениями, у него с учёбой всё плохо, ну и какой-то странный, а к концу фильма у него выясняется талант, который раскрыл учитель, увидив в нём звёздочку.
Да и так индийский быт хорошо показан.

Сиамчик
04-01-2023, 03:32 PM
нафига ты это сделал?:120:

alexsmir
04-01-2023, 03:35 PM
нафига ты это сделал?:120:

Так я ж не раскрыл детали, наоборот аппетит раззадорили, фильм то видеть надо, а идея фильма не даёт понимания фильма, я знал про это до начала и тем самым он стал ещё интереснее, он погружает в атмосферу.

Кузька
04-01-2023, 03:36 PM
уже устали отправлять бесконечное количество денег

«Уже устали отправлять» больше года пишут. А их хлебом не корми, дай отправить и отправить :8:.

Кузька
04-01-2023, 03:38 PM
Если США ворует, то и мы у вас будем, посыл то простой.

США у вас ворует фильмы :120:?

alexsmir
04-01-2023, 03:41 PM
США у вас ворует фильмы :120:?

Нет, не фильмы, деньги, а ты не в курсе?

alexsmir
04-01-2023, 03:46 PM
США у вас ворует фильмы :120:?

Даже у меня немного заморожено, пока не сперли, но несколько тыщ $ заморожено. В акциях. Я особо не переживаю, когда разморозят они уже вырастут, потому что на дне брал, да и сумма не большая, но сам факт, а у кого-то много заморожено.

Вообщем я хз что конкретно и где, но если поискать, нужно что-то найти.
https://www.rbc.ru/economics/09/03/2023/640a02bc9a79473994c05364

Кузька
04-01-2023, 03:54 PM
Даже у меня немного заморожено, пока не сперли, но несколько тыщ $ заморожено. В акциях. Я особо не переживаю, когда разморозят они уже вырастут, потому что на дне брал, да и сумма не большая, но сам факт, а у кого-то много заморожено.

Вообщем я хз что конкретно и где, но если поискать, нужно что-то найти.
https://www.rbc.ru/economics/09/03/2023/640a02bc9a79473994c05364

ну, а ты здесь каким боком :117:?


Ограничительные меры коснулись резервов ЦБ и крупнейших банков, включая Сбербанк и ВТБ. Санкции затронули и богатейших российских предпринимателей, их счета и имущество на Западе оказались заблокированы.

Сиамчик
04-01-2023, 03:54 PM
«Уже устали отправлять» больше года пишут. А их хлебом не корми, дай отправить и отправить :8:.

Это не отправляющие устали:111:

Имто чо. Не свои же

Кузька
04-01-2023, 03:57 PM
Нет, не фильмы, деньги, а ты не в курсе?

:111:

так их украинцам отправляют. А вы фильмы нет :8:

Кузька
04-01-2023, 03:58 PM
Это не отправляющие устали:111:

Имто чо. Не свои же

ты тоже устала :261:?

alexsmir
04-01-2023, 03:59 PM
ну, а ты здесь каким боком :117:?

Европейский депозитарий заморозил всё акции, а статья как пример, там же детали не указаны. Там не только я, там всё у кого западные акции были, которых хранились в том депозитарии

alexsmir
04-01-2023, 04:01 PM
:111:

так их украинцам отправляют. А вы фильмы нет :8:

Украинцам ничего не отправляют и не отправят, встречно заморожено на большую сумму. Но если конечно они полные идиоты, но пока только в СМИ пишут

Кузька
04-01-2023, 04:01 PM
Европейский депозитарий заморозил всё акции, а статья как пример, там же детали не указаны. Там не только я, там всё у кого западные акции были, которых хранились в том депозитарии

так какой же ты патриот в очередной раз, если спонсировал Запад :120:?

Сиамчик
04-01-2023, 04:01 PM
ты тоже устала :261:?

А то:313:

crazy-mike
04-01-2023, 04:02 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Zp0-BB0ra08

alexsmir
04-01-2023, 04:04 PM
так какой же ты патриот в очередной раз, если спонсировал Запад :120:?

Причём тут патриот? Это не спонсорство, а спекуляция, спонсорство когда бабки отдаешь, а я их преумножал, если повезёт и они вырастут через годик два, я утроюсь, пока почти удвоился

Кузька
04-01-2023, 04:04 PM
Украинцам ничего не отправляют и не отправят, встречно заморожено на большую сумму. Но если конечно они полные идиоты, но пока только в СМИ пишут

Тогда зачем ты сравниваешь заморозку активов, причем со встречной заморозкой, и кражей фильмов :117:?

Кузька
04-01-2023, 04:06 PM
А то:313:

Сочувствую :192:

OldFart
04-01-2023, 04:07 PM
Европейский депозитарий заморозил всё акции, а статья как пример, там же детали не указаны. Там не только я, там всё у кого западные акции были, которых хранились в том депозитарии
Ни сцать шура, в пиндосии рисиянские акции тоже заморожены

alexsmir
04-01-2023, 04:07 PM
так какой же ты патриот в очередной раз, если спонсировал Запад :120:?

И Обьясни мне пожалуйста, патриот он что больной человек в твоём понимании, должен жить и потреблять только то, что сделано в его стране? Может ты чо то путаешь? С фанатиком например.
Давай сразу выясним, чтобы потом больше не возвращаться к этому вопросу.
А то у тебя в патриотизм вкладывается маниакальность какая-то

Кузька
04-01-2023, 04:08 PM
Причём тут патриот? Это не спонсорство, а спекуляция, спонсорство когда бабки отдаешь, а я их преумножал, если повезёт и они вырастут через годик два, я утроюсь, пока почти удвоился

вкладывание денег в экономику чужой страны - это спекуляция :111:? Путен же просил этого не делать, а вкладывать в рашу :117:

alexsmir
04-01-2023, 04:10 PM
Тогда зачем ты сравниваешь заморозку активов, причем со встречной заморозкой, и кражей фильмов :117:?

Так это кража, просто названа заморозкой.
Как и любая краже, она иногда возвращается.
Мне вот вернётся, а яхты олигархов уже не вернут, это разве не кража?)

alexsmir
04-01-2023, 04:11 PM
вкладывание денег в экономику чужой страны - это спекуляция :111:? Путен же просил этого не делать, а вкладывать в рашу :117:

А с каких это времён, вложение в акции является вкладом в экономику? :235:

alexsmir
04-01-2023, 04:13 PM
Ни сцать шура, в пиндосии рисиянские акции тоже заморожены

Не, они заморожены в России, для нерезидентов.
Ты кстати помню покупал тоже на дне)

Кузька
04-01-2023, 04:13 PM
И Обьясни мне пожалуйста, патриот он что больной человек в твоём понимании, должен жить и потреблять только то, что сделано в его стране? Может ты чо то путаешь? С фанатиком например.
Давай сразу выясним, чтобы потом больше не возвращаться к этому вопросу.
А то у тебя в патриотизм вкладывается маниакальность какая-то

конечно только то, что сделано в его стране. Тем более, такой воинственный патриот как ты. Дружественных стран можно.

alexsmir
04-01-2023, 04:16 PM
конечно только то, что сделано в его стране. Тем более, такой воинственный патриот как ты. Дружественных стран можно.

У тебя какое-то извращённое понимание слова патриот, зачем ты в него вкладываешь маниакальное помешательство, явное психическое отклонение и фанатизм.
Всё проще, намного проще.
У меня у жены английское авто и ни чо, патриотизм не угасает:111:

OldFart
04-01-2023, 04:27 PM
Не, они заморожены в России, для нерезидентов.
Ты кстати помню покупал тоже на дне)

Да, в россии рынок был закрыт, здесь они еще продавались ADRs
Киви, сбер, норникель и куча всего ниже долара даже центы

Сиамчик
04-01-2023, 04:31 PM
:111:

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс поздравил Украину с вхождением в состав Евросоюза. Об этом сообщает Sputnik Ближнее зарубежье.

«Я рад сообщить, что сегодня мы принимаем Украину в европейскую семью. Исторически важное событие для Украины и ЕС», — написал Ринкевичс в своем Twitter.

alexsmir
04-01-2023, 04:47 PM
:111:

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс поздравил Украину с вхождением в состав Евросоюза. Об этом сообщает Sputnik Ближнее зарубежье.

«Я рад сообщить, что сегодня мы принимаем Украину в европейскую семью. Исторически важное событие для Украины и ЕС», — написал Ринкевичс в своем Twitter.


Мог бы что нибудь более креативное придумать на первое апреля))

Сиамчик
04-01-2023, 04:49 PM
Мог бы что нибудь более креативное придумать на первое апреля))

Позднее он извинился за эту первоапрельскую шутку, назвав ее неприемлемой. Дипломат удалил пост под давлением комментаторов из Украины.:192:

alexsmir
04-01-2023, 05:22 PM
Позднее он извинился за эту первоапрельскую шутку, назвав ее неприемлемой. Дипломат удалил пост под давлением комментаторов из Украины.:192:

Шутка звучала издевательски))

Shakal
04-01-2023, 08:25 PM
Тем кто живет в США, Канаде, Европпе пвоезло тем что эта война нас не коснулась. Судить и ругать и советовать тем кого это затронуло -- верх цинизма. Только пацифизм приемлимая позиция в иммиграции.

Skylight
04-01-2023, 08:35 PM
Россия не будет размещать ядерное оружие на территории Беларуси: Данилов назвал причину
Катерина Черновол

00:59, 02.04.23

Заявления Путина о размещении ядерного оружия на территории Беларуси являются простым шантажом.

https://images.unian.net/photos/2022_04/1650912349-2360.jpg?r=407105

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов считает, что Россия не станет размещать ядерное оружие на территории Беларуси. Путин может пойти на это только с соответствующего разрешения Китая, однако КНР вряд ли даст согласие.

"Я могу сказать, что никакого размещения ядерного оружия на территории Беларуси не будет и быть не может до тех пор, пока Китай не даст разрешения Путину размещать там ядерное оружие. Предоставит ли Китай разрешение Путину размещать ядерное оружие на территории Беларуси? Я более чем уверен, что нет", – заявил Данилов в эфире программы программы "Новый отсчет" на Суспильном.

По его словам, размещение ядерного оружия на территории Беларуси не нужно ни Китаю, ни самой России. Заявления российского диктатора относительно подобных планов являются обычным шантажом, который направлен на то, чтобы американцы соглашались как можно скорее идти на какие-то переговоры,
договариваться, чтобы остановить войну на условиях России.

Данилов добавил, что россияне уже не хотят дальнейшей эскалации конфликта, а хотят закончить его как можно быстрее.

"Не надо здесь ничего придумывать, здесь нет никакой конспирологии. Это такая тупая игра России, которая всегда для того, чтобы заставить американцев, англосаксов идти на переговоры с россиянами именно по нашему кейсу", – подчеркнул секретарь СНБО.

Skylight
04-01-2023, 08:39 PM
В ход пойдут Т-14: эксперт рассказал об огромных потерях танков в армии РФ
Катерина Черновол

00:34, 02.04.23

За март в Украине уничтожили 221 танк оккупационных войск.

https://images.unian.net/photos/2022_02/1644070265-4665.jpg?r=249988

Российские оккупанты продолжают нести потери на войне в Украине. В частности, потери танков армии РФ в марте 2023 года составили 221 единиц, что соответствует уровню ноября 2022 года.

В своем Telegram-канале военно-политический обозреватель Александр Коваленко напомнил, что 23 марта заместитель секретаря Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия в 2023 году произведет 1500 танков, или 125 танков в месяц. Уже 25 марта заявил, что Россия изготовит 1600 новых танков за 3 года, что равно 44 единицам в месяц.

"До 24 февраля 2022 российский ВПК передавал российской армии в год от 160 до 300 не новых, а модернизированных старых танков. То есть, от 13 до 25 в месяц. Опять таки, не новых, а именно старых, снятых с хранения или уже стоящих в строю, модернизированных. Но не в этом суть. Суть в том, что ВСУ за время полномасштабного вторжения в месяц уничтожали минимум 116 российских танков (это был декабрь 2022). В свою очередь, с учетом темпов уничтожения танков последние 5 месяцев, средний ежемесячный показатель составляет 180 единиц", – подсчитал Коваленко.

По его словам, с активизацией боевых действий, этот показатель увеличится. Он добавил, что средний показатель потери танков российскими оккупационными войсками за год войны составляет 280 единиц.

"То есть, ни гипертрофировано оптимистичный, ни манипулятивно размытый прогноз от Медведева и Путина не решают проблему потерь даже на уровне фантазий. В настоящее время российский ВПК не производит, а восстанавливает тот запас танков, которые возможно восстановить, на которые требуются минимальные затраты времени по приведению их в боеспособное состояние. А когда они закончатся? Ах, да... Тогда в ход пойдет Т-14 "Армата"!" – резюмировал эксперт.

Потери России в Украине
По состоянию на утро 1 апреля 2023 года украинские военные уничтожили 173 990 оккупантов, 3616 танков, 6981 бронированных машин и тысячи единиц другой техники врага.

Военный эксперт Александр Коваленко говорит, что в марте 2023 года потери армии РФ в Украине побили очередной рекорд – украинские защитники ликвидировали 24 100 оккупантов. По его прогнозу, в апреле за месяц россияне потеряют более 25 тысяч военных.

Сиамчик
04-02-2023, 12:36 AM
*КНДР пригрозили ядерным оружием США*и*Южной Корее в*ответ на*их*военные учения Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50485585/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-02-2023, 02:02 AM
Вот и мне резануло слух это "когда"


Скотт Риттер - о том, что в США не сомневаются, кто победит на Украине: Марк Милли в своих показаниях Конгрессу сказал "Когда Россия победит"

Он больше не говорит «если Россия победит». Он говорит «когда». Это глава объединенного комитета начальников штабов. «Когда Россия победит, нам придется удвоить наш оборонный бюджет, чтобы перекрыть этим то, что приобрела Россия»

alexsmir
04-02-2023, 03:08 AM
:111::111::111:


Адмирал Рейчел Левин поздравил американских солдат с днем транссексуалов.

alexsmir
04-02-2023, 03:09 AM
Уже и день под них выделили, вау:111::111:

alexsmir
04-02-2023, 03:11 AM
Ну чо, кто там вчера фильмы то посмотрел??
Стайл, как фарца??
Симка, как звёздочки?

Я вчера смотрел "шпион" С Безруковым, он весь фильм тянет, без него бы не смотрел)

alexsmir
04-02-2023, 03:16 AM
До этого посмотрел этот сериал, молодёжный, но прикольный, лёгкий и весёлый)
Мне понравился) этакая сказка о том, что такое хорошо, что такое плохо.


http://youtu.be/VNkdTz2_i98

Кузька
04-02-2023, 04:24 AM
А с каких это времён, вложение в акции является вкладом в экономику? :235:

так твои вложения идут на что? Разве не на финансирование и развитие бизнеса недружественной страны?

Кузька
04-02-2023, 04:28 AM
У тебя какое-то извращённое понимание слова патриот, зачем ты в него вкладываешь маниакальное помешательство, явное психическое отклонение и фанатизм.
Всё проще, намного проще.
У меня у жены английское авто и ни чо, патриотизм не угасает:111:

так есть патриотизм полезный и бесполезный :111:
бесполезный - это когда ты здесь бушуешь на словах. Не поняла, что делает твоя жена как патриот.
и полезный - когда покупкой недружественных товаров ты спонсируешь их экономику :122:

alexsmir
04-02-2023, 04:38 AM
так твои вложения идут на что? Разве не на финансирование и развитие бизнеса недружественной страны?

1.это не финансирование.
2. Похоже ты в экономике вообще не разбираешься, если задаешь такие вопросы
3.там акции китайских компаний, торгуемых на наздак.
4. Не надоело троллить?

alexsmir
04-02-2023, 04:43 AM
так есть патриотизм полезный и бесполезный :111:
бесполезный - это когда ты здесь бушуешь на словах. Не поняла, что делает твоя жена как патриот.
и полезный - когда покупкой недружественных товаров ты спонсируешь их экономику :122:

Полезный, бесполезный, активный, пассивный, тихий,агрессивный, продолжишь? Может ещё что можно придумать.

Ты чо ко мне докапалась? Иди своей дорогой, меня не трогай, а лучше вообще, а то опять раздражать начинаешь, хочется сказать тебе какую нибудь гадость.
Ты же не хочешь слышать гадости? Нет, ну и отвали от меня.
Я на позитиве:313:

Кузька
04-02-2023, 05:29 AM
Полезный, бесполезный, активный, пассивный, тихий,агрессивный, продолжишь? Может ещё что можно придумать.

Ты чо ко мне докапалась? Иди своей дорогой, меня не трогай, а лучше вообще, а то опять раздражать начинаешь, хочется сказать тебе какую нибудь гадость.
Ты же не хочешь слышать гадости? Нет, ну и отвали от меня.
Я на позитиве:313:

ну, я же не виновата, что тебя раздражает правда, что ты не в состоянии ответить, объяснить, что это так, или иначе, а сразу срываешься на оскорбления. Я никакие тебе гадости не говорила, а сказала очевидную вещь - покупая товар недружественной страны, мы спонсируем её экономику. Я ошиблась? Это не так? Тогда объясни где ошибка.
ведь, согласись, глупо и смешно, называя англичан врагами, англосаксами и прочим говном, но покупая их машину, ты открыто показываешь всем их преимущество, заодно вливая деньги в их экономику. Или ты, великий экономист, этого не знал?
заметь, я ни разу тебя не оскорбила и не сказала гадость :188:

Кузька
04-02-2023, 05:30 AM
1.это не финансирование.


А что тогда :120:?

alexsmir
04-02-2023, 05:53 AM
ну, я же не виновата, что тебя раздражает правда, что ты не в состоянии ответить, объяснить, что это так, или иначе, а сразу срываешься на оскорбления. Я никакие тебе гадости не говорила, а сказала очевидную вещь - покупая товар недружественной страны, мы спонсируем её экономику. Я ошиблась? Это не так? Тогда объясни где ошибка.
ведь, согласись, глупо и смешно, называя англичан врагами, англосаксами и прочим говном, но покупая их машину, ты открыто показываешь всем их преимущество, заодно вливая деньги в их экономику. Или ты, великий экономист, этого не знал?
заметь, я ни разу тебя не оскорбила и не сказала гадость :188:

Я вот понять не могу, ты ездишь на старой дешёвой немецкой машине, при этом немцев терпеть не можешь, вчера топила что-то за Францию хотя к ней не имеешь никакого отношения, являешься русофобкой а целыми днями сидишь на русском форуме и общаешься на русском. Где твой патриотизм и в чем он заключается?
А как мне назвать человека, который обсуждает что я покупаю, чем пользуюсь, ставит под сомнение моё моральное право чем то пользоваться?
Давай, напиши, как такого человека называть? А то на ум что-то плохое приходит, да и нет никакого уважения к этому человеку, общаться с ним тоже нет никакого желания, а этот человек всё липнет и липнет.
Неужели этот человек не понимает, что он пустое место для меня или понимает и ему нравится липнуть как банный лист к заднице, что думаешь?

alexsmir
04-02-2023, 06:04 AM
Робсон, как жеж так то? :111:


Илон Маск назвал «нечитаемыми» статьи The New York Times, а её пропаганду — скучной.

Издание отказалось платить $8 (618 рублей) в месяц за синюю галочку верификации, которая с 1 апреля стала платной на платформе.

«Настоящая беда The New York Times заключается в том, что их пропаганда даже неинтересна. Их лента новостей — это как если бы у кого-то в Twitter случилась диарея. Это невозможно читать», — написал бизнесмен.

robson
04-02-2023, 06:15 AM
Робсон, как жеж так то? :111:
Это проблемы Маска. Для него главное - прибыль, галочку впарить. А политика для Маска, возможнр, способ получения доходов.
Для него The New York Times не интересна, скучна, ему более интересен Play Boy, там думать не надо.

alexsmir
04-02-2023, 06:20 AM
Это проблемы Маска. Для него главное - прибыль, галочку впарить. А политика для Маска, возможнр, способ получения доходов.
Для него The New York Times не интересна, скучна, ему более интересен Play Boy, там думать не надо.

С чего ты взяла, что ему это интересно? Я если честно вообще не понимаю, кому он может быть интересен, в интернете же куча всего, да и жив ли вообще этот плэй бой, я уже много лет о них ничего не слышал.
А ты слышала?

alexsmir
04-02-2023, 06:28 AM
ВСУшник хотел навести суету, но попы быстро его скрутили и выкинули из храма

Пездюля с божьей помощью :111::111:

Жаль видео хер ложишь, забавное зрелище

STYLE
04-02-2023, 06:39 AM
Ну чо, кто там вчера фильмы то посмотрел??
Стайл, как фарца??
Симка, как звёздочки?

Я вчера смотрел "шпион" С Безруковым, он весь фильм тянет, без него бы не смотрел)

Не понравилось. Редкая херня.
Досмотрел только из-за Петрова.
Полно ляпов и снято как-будто самодеятельность какая-то.

robson
04-02-2023, 06:45 AM
С чего ты взяла, что ему это интересно? Я если честно вообще не понимаю, кому он может быть интересен, в интернете же куча всего, да и жив ли вообще этот плэй бой, я уже много лет о них ничего не слышал.
А ты слышала?
Я не по девкам. Что мне его слышать и слушать.

alexsmir
04-02-2023, 06:47 AM
Не понравилось. Редкая херня.
Досмотрел только из-за Петрова.
Полно ляпов и снято как-будто самодеятельность какая-то.

Поэтому я комедии особо не люблю, редко смешно)

alexsmir
04-02-2023, 06:48 AM
Я не по девкам. Что мне его слышать и слушать.

Так там в названии бой, я так понимаю что это больше про мальчиков.

STYLE
04-02-2023, 06:49 AM
Поэтому я комедии особо не люблю, редко смешно)

Не, я ржал прям в голос. Но не над фильмом, а над режиссером.
Кудрявый понравился. Не видел его никогда раньше.

alexsmir
04-02-2023, 06:59 AM
Не, я ржал прям в голос. Но не над фильмом, а над режиссером.
Кудрявый понравился. Не видел его никогда раньше.

Да я если честно уже и не помню этот фильм, там типа пародии на те времена пытались сделать.
Петров кажись всё, актёр одной роли, везде типичный и не интересный, ну это по мне так, не смотрю фильмы с его участием.
Тут какой-то фильм с ним был, не помню название, так он его испортил только своим присутствием. Прилучный тоже уже не интересен. Ща куча других молодых, прикольных.
Вот я там сериал скинул, молодой парнишка, супер вписался в фильм.
Посмотрел бы лучше обратную сторону Луны, там идея прикольная, да и Деревянко хорошо справился с ролью.
Ну он такой правда, если идея понравится, то и фильм зайдет

alexsmir
04-02-2023, 07:01 AM
Вчера начали смотреть Фишера, через 3 минуты выключили, не смогли. Хотя помню в детстве его все боялись.

Экспортёр
04-02-2023, 07:06 AM
Куда вас унесло?! А кто раиссю порицать будет за вероломность и враньё?:111:

STYLE
04-02-2023, 07:08 AM
Да я если честно уже и не помню этот фильм, там типа пародии на те времена пытались сделать.
Петров кажись всё, актёр одной роли, везде типичный и не интересный, ну это по мне так, не смотрю фильмы с его участием.
Тут какой-то фильм с ним был, не помню название, так он его испортил только своим присутствием. Прилучный тоже уже не интересен. Ща куча других молодых, прикольных.
Вот я там сериал скинул, молодой парнишка, супер вписался в фильм.
Посмотрел бы лучше обратную сторону Луны, там идея прикольная, да и Деревянко хорошо справился с ролью.
Ну он такой правда, если идея понравится, то и фильм зайдет

Я думал этот повеселее.
На пародию не тянет. Похоже, что хотели серьезный фильм снять, а получилось это.
Прикольно как они на камеру снимали со звуком. )))
А потом всякие гейкута насмотревшись таких фильмов доказывают, что так и было. ))

alexsmir
04-02-2023, 07:27 AM
Я думал этот повеселее.
На пародию не тянет. Похоже, что хотели серьезный фильм снять, а получилось это.
Прикольно как они на камеру снимали со звуком. )))
А потом всякие гейкута насмотревшись таких фильмов доказывают, что так и было. ))

В обратной стороне Луны, там вообще житуху в СССР показали , как учебник написали))

alexsmir
04-02-2023, 08:04 AM
Вот жеж негодяи, спаивают Россию как могут:111:


Италия в 2022 году увеличила экспорт вина в Россию на 16% до рекордных €172 млн, сообщила ассоциация итальянских виноделов. По ее оценке, Италия стала главным поставщиком вина в Россию: на нее пришлось около 30% рынка —*больше, чем у Грузии и Испании. Санкции запрещают только поставки напитков дороже €300.

Экспортёр
04-02-2023, 08:08 AM
Вот жеж негодяи, спаивают Россию как могут:111:

А в раисси кто то проверяет то итальянское гуано на пестициды и прочий канцероген?!

alexsmir
04-02-2023, 08:10 AM
А в раисси кто то проверяет то итальянское гуано на пестициды и прочий канцероген?!

Ты шо, без них вино не вкусное, оно должно быть только с ними и ещё диоксид серы прям как обязаловка:104:

STYLE
04-02-2023, 08:17 AM
А в раисси кто то проверяет то итальянское гуано на пестициды и прочий канцероген?!

В Орегоне самые строгие регулейшен, но из Оригона только Пино Нуар вкусное.
В остальных штатах дешевые вина очень слабо регулируются.
Поэтому надо пить или из Европы и Оригона, или дорогие вина.
Это я где-то прочитал. Не помню где.
Но что значит дорогие, там не было сказано. )))

Экспортёр
04-02-2023, 08:17 AM
Ты шо, без них вино не вкусное, оно должно быть только с ними и ещё диоксид серы прям как обязаловка:104:

Ой, а тебе то какая разница?! Ты ж ентот шмурдяк всё равно не пьёшь...

STYLE
04-02-2023, 08:18 AM
Ты шо, без них вино не вкусное, оно должно быть только с ними и ещё диоксид серы прям как обязаловка:104:

А на этикетке пишут это?

Экспортёр
04-02-2023, 08:19 AM
В Орегоне самые строгие регулейшен, но из Оригона только Пино Нуар вкусное.
В остальных штатах дешевые вина очень слабо регулируются.
Поэтому надо пить или из Европы и Оригона, или дорогие вина.
Это я где-то прочитал. Не помню где.
Но что значит дорогие, там не было сказано. )))

А ещё лучше своё, домашнее! Тут то на 200% уверен и знаешь! :111:

alexsmir
04-02-2023, 08:21 AM
А на этикетке пишут это?

Про серу да, сертификация очень жёсткая, как есть так и пишут всё

alexsmir
04-02-2023, 08:21 AM
Ой, а тебе то какая разница?! Ты ж ентот шмурдяк всё равно не пьёшь...

Да как-то да, реально пох))

alexsmir
04-02-2023, 08:23 AM
А ещё лучше своё, домашнее! Тут то на 200% уверен и знаешь! :111:

Ну если умеешь делать, то может своё и лучше, но практика показывает, что нет

alexsmir
04-02-2023, 08:24 AM
А ещё лучше своё, домашнее! Тут то на 200% уверен и знаешь! :111:

Это как с пивом, дома никогда не сделаешь так как это делают в пивоварнях, технологически проигрыш

STYLE
04-02-2023, 08:29 AM
А ещё лучше своё, домашнее! Тут то на 200% уверен и знаешь! :111:

Мне щас с России привезли 2 бутылки самогона как слеза и джин домашний.
Я по этому не очень, но угощал друзей им очень понравилось и я еще заказал.
Там у него как мини заводик на дому. Все так красиво сделано.
Джин еще не пробовал. )))

alexsmir
04-02-2023, 08:32 AM
Мне щас с России привезли 2 бутылки самогона как слеза и джин домашний.
Я по этому не очень, но угощал друзей им очень понравилось и я еще заказал.
Там у него как мини заводик на дому. Все так красиво сделано.
Джин еще не пробовал. )))

А их разрешено через границу провозить?

STYLE
04-02-2023, 08:35 AM
Ну если умеешь делать, то может своё и лучше, но практика показывает, что нет

100%

STYLE
04-02-2023, 08:36 AM
А их разрешено через границу провозить?

Нет. Но кто ж их спрашивает?
Максимум отнимут. ))

alexsmir
04-02-2023, 08:42 AM
Нет. Но кто ж их спрашивает?
Максимум отнимут. ))

Меня пугали, что если продукты найдут, штраф что-ли какой-то нереальный или вообще в страну не пустят, не помню, какая была страшилка была, но чётко уяснил, что продукты лучше не брать)

Сиамчик
04-02-2023, 08:46 AM
Как я их вчера подружила,а? :235:

STYLE
04-02-2023, 08:52 AM
Меня пугали, что если продукты найдут, штраф что-ли какой-то нереальный или вообще в страну не пустят, не помню, какая была страшилка была, но чётко уяснил, что продукты лучше не брать)

Просто отнимают и выкидывают.
Из продуктов возил только икру, балык и сушеную рыбу.
Один раз вез целый чемодан среднего размера с рыбой. И меня отправили на проверку.
Там из потока выбирали людей и отправляли по коридору, где стояла просвечивающая машина. Может потому что у меня было 3 чемодана отправили? )))
Я два больших чемодана поставил на ленту, а тот, что с рыбой прокатил рядом, пока он смотрел на экран. )))
Не заметили. Думал, что отнимут.
А у одного знакомого в багаже при досмотре тут нашли сушеную рыбу.
Спрашивают:
- Что это?
Он говорит:
- Чучела.
- Это еда.
- Ты бы стал это есть?
- Нет.
- Ну вот. :8:
Но все равно отняли и выбросили. )))

STYLE
04-02-2023, 08:54 AM
Как я их вчера подружила,а? :235:

Из-за тебя всё. :192:

Экспортёр
04-02-2023, 09:02 AM
Просто отнимают и выкидывают.
Из продуктов возил только икру, балык и сушеную рыбу.
Один раз вез целый чемодан среднего размера с рыбой. И меня отправили на проверку.
Там из потока выбирали людей и отправляли по коридору, где стояла просвечивающая машина. Может потому что у меня было 3 чемодана отправили? )))
Я два больших чемодана поставил на ленту, а тот, что с рыбой прокатил рядом, пока он смотрел на экран. )))
Не заметили. Думал, что отнимут.
А у одного знакомого в багаже при досмотре тут нашли сушеную рыбу.
Спрашивают:
- Что это?
Он говорит:
- Чучела.
- Это еда.
- Ты бы стал это есть?
- Нет.
- Ну вот. :8:
Но все равно отняли и выбросили. )))

Надо было говорить, что это для ихтиологического исследования?! :111:

Сиамчик
04-02-2023, 09:31 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA19n9jD.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

alexsmir
04-02-2023, 09:56 AM
Просто отнимают и выкидывают.
Из продуктов возил только икру, балык и сушеную рыбу.
Один раз вез целый чемодан среднего размера с рыбой. И меня отправили на проверку.
Там из потока выбирали людей и отправляли по коридору, где стояла просвечивающая машина. Может потому что у меня было 3 чемодана отправили? )))
Я два больших чемодана поставил на ленту, а тот, что с рыбой прокатил рядом, пока он смотрел на экран. )))
Не заметили. Думал, что отнимут.
А у одного знакомого в багаже при досмотре тут нашли сушеную рыбу.
Спрашивают:
- Что это?
Он говорит:
- Чучела.
- Это еда.
- Ты бы стал это есть?
- Нет.
- Ну вот. :8:
Но все равно отняли и выбросили. )))

:111::111:

alexsmir
04-02-2023, 09:59 AM
На рынок заехал, чурчхелу дети попросили, а тут точка фермерского сыра Сироты, взял попробовать, а то пиарится как супер сыры, сегодня будет дегустация.
Ещё сало с мясом, мясо есть, а сала нет, спрашиваю чо за чудо, говорят так получилось)) тоже на дегустацию прихватил))

Сиамчик
04-02-2023, 10:06 AM
Шесть человек погибло в результате обстрела российскими войсками Константиновки, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. По его данным, ранения при обстреле города в Донецкой области получили восемь человек. Повреждено 16 многоэтажных и восемь частных домов, детское дошкольное учреждение и три автомобиля.
Ермак пишет, что удар по Константиновке был нанесен двумя ракетами С-300 и четырьмя залпами РСЗО "Ураган".

Сиамчик
04-02-2023, 10:09 AM
Армения не планирует выдавать Владимира Путина Международному уголовному суду в случае его визита в страну. «У правящей партии и команды нет такого намерения и желания», — сказал вице-спикер местного парламента Акоп Аршакян. Его слова приводит агентство «Арменпресс».

alexsmir
04-02-2023, 11:05 AM
Хохлы теракт в Питере устроили, вот твари террористы.
По жертвам данные расходятся, главная цель был Владлен Татарский

robson
04-02-2023, 11:07 AM
Просто отнимают и выкидывают.
Из продуктов возил только икру, балык и сушеную рыбу.


Летала в Канаду с главным конструктором. Прилетели, агриконтроль. Собачка, спаниельчик в жилетике с надписью нюхает багажи. Прицепилась к его чемодану. Встала лапками на него и гавкает. - Иди сюда! что там - Ничего там нет. Проверяют. Вытащили из чемодана ... Бутерброд с сыром. Спрашивается, ЗАЧЕМ он тебе?!! - Не знаю. Просто так. Потом прицепились уже не к самому бутерброду, а "Почему он с сыром? Он что, мусульманин? В общем, мариновали с тем бутербродом минут 40.

robson
04-02-2023, 11:09 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA19n9jD.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg
Как Путин терпит, что Лукашенко настолько выше его? Почему он его не укоротит?

Сиамчик
04-02-2023, 11:11 AM
Хохлы теракт в Питере устроили, вот твари террористы.
По жертвам данные расходятся, главная цель был Владлен Татарский

О..на Фейсбуке щас танцы и хохочущие смайлики будут. Пойду пасарю:313:

Сиамчик
04-02-2023, 11:17 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/339663050_752697119826476_8385763622445292324_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=mjxk-WJ1HCIAX-w31zJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTtCHPysj_wyvUDah8BFLoU3j7vveSEPcdxqV4JHCBu rQ&oe=6451306D

Сиамчик
04-02-2023, 11:26 AM
Военный корреспондент и блогер Владлен Татарский, предположительно, погиб при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, передает издание Readovka.

robson
04-02-2023, 11:54 AM
Хохлы теракт в Питере устроили, вот твари террористы.
По жертвам данные расходятся, главная цель был Владлен Татарский
Не знаю кто организовал, но кафе это Пригожина. Еще 6 построит.

robson
04-02-2023, 11:56 AM
О..на Фейсбуке щас танцы и хохочущие смайлики будут. Пойду пасарю:313:
Ну, не столько, сколько от тебя. Ты в смайлах про Украину недосягаема.

Сиамчик
04-02-2023, 12:12 PM
Ну, не столько, сколько от тебя. Ты в смайлах про Украину недосягаема.

Не завидуй, украинская сабака:235:

alexsmir
04-02-2023, 12:22 PM
Не знаю кто организовал, но кафе это Пригожина. Еще 6 построит.

Наши быстро разберутся, подозреваемая уже есть

Экспортёр
04-02-2023, 12:33 PM
Наши быстро разберутся, подозреваемая уже есть

А она разве не успела уже выехать на красном Жуке?! :111:

robson
04-02-2023, 12:44 PM
Наши быстро разберутся, подозреваемая уже есть
Ну и что?

Whoever
04-02-2023, 12:46 PM
Хохлы теракт в Питере устроили, вот твари террористы.
По жертвам данные расходятся, главная цель был Владлен Татарский

Кафе - в Питере, цель - татарская, виновата Украина.
Странная логика.

alexsmir
04-02-2023, 12:48 PM
Кафе - в Питере, цель - татарская, виновата Украина.
Странная логика.

Тупой еврейский юмор

Whoever
04-02-2023, 12:52 PM
Тупой еврейский юмор

Ты русский человек, должен быть фаталистом.
"Не меня убили - хорошо. Не в Москве, а в Питере - так и вовсе прекрасно":111:

Сиамчик
04-02-2023, 12:56 PM
Сегодняшнее убийство военкора Татарского в Питере, как и убийство Дугиной в Москве, показывает, что бандеровское подполье основательно пустило корни в России. И можно с уверенностью сказать, что в большинстве своем оно состоит не из каких-то засланных украинских агентов, а сформировано, вероятнее всего, на базе уничтоженных и изгнанных НКО, которые еще при своем существовании открыто выступали в поддержку Украины. Естественно, сеть состоит из самых отмороженных. Кто-то поджигает военкоматы в российской глубинке, кто-то устраивает теракты в столице, но за действиями этих «одиночек» стоят, конечно, иностранные спецслужбы. И первое за что нужно взяться в борьбе с украинским терроризмом на территории РФ – это отследить каналы финансирования, перетряхнув для начала базы НКО-шников. Подчеркиваю, исполнитель сегодняшнего теракта может, как в случае с Дугиной, иметь украинское происхождение и также незаметно слинять, но остается вопрос о том, что остались те, кто ему помогал совершить преступление. А это ведь солидная организация процесса.

Игорь Орцев

alexsmir
04-02-2023, 01:06 PM
Светлая память Максиму Фомину(Влад Татарский), я его иногда слушал, настоящий мужик был, справедливый и честный.

http://youtu.be/79ODF4QJeWc

Whoever
04-02-2023, 01:14 PM
Клип ещё до его гибели был снят, что ли.

OldFart
04-02-2023, 01:14 PM
Максим Фомин незадолго до Майдана получил срок за вооружённое ограбление банка.

его свои же грохнули :281:

robson
04-02-2023, 01:47 PM
Кафе - в Питере, цель - татарская, виновата Украина.
Странная логика.

А у них все так. Как в пословице: "Хто всравсь? - Невістка. - Так вона ж вівці пасе! - А он її спідниця висить!"

STYLE
04-02-2023, 02:32 PM
Медведев выиграл Miami Open. :313::313::313:

alexsmir
04-02-2023, 02:49 PM
Медведев выиграл Miami Open. :313::313::313:

Молодец, его ж воспринимают как русский из России, а не лунтик какой нибудь с Луны?)

Экспортёр
04-02-2023, 02:55 PM
Молодец, его ж воспринимают как русский из России, а не лунтик какой нибудь с Луны?)

Я так не думаю. Скорее как казина какого то Дворковича?! :111:

STYLE
04-02-2023, 02:57 PM
Молодец, его ж воспринимают как русский из России, а не лунтик какой нибудь с Луны?)

Очень хорошо по-английски говорил на интервью.
Говорили про его игру и погоду. Про Россию ничего не сказали. :111:

alexsmir
04-02-2023, 03:02 PM
Очень хорошо по-английски говорил на интервью.
Говорили про его игру и погоду. Про Россию ничего не сказали. :111:

Да ладно, я ж не про то, о чем в интервью)
Главное, что погода согласилась:111:

alexsmir
04-02-2023, 03:04 PM
Я так не думаю. Скорее как казина какого то Дворковича?! :111:

Думаешь, стоит какому нибудь Путину выиграть что нибудь, тогда вспомнят про Пескова?))

alexsmir
04-02-2023, 03:41 PM
Робсон, статейка для тебя, шоб ты понимала из-за чего у вас проблемы и гибнет столько людей. Это как-бы малая часть, но картину мира рисует.
Я, правда глубоко сомневаюсь, что ты поймёшь, да это наверное и не нужно.


https://telegra.ph/Evrosoyuz-poteryal-mnogoletnyuyu-kormushku-pochemu-krupnyj-avtoprom-reshil-sbezhat-03-31

Сиамчик
04-02-2023, 04:20 PM
Очень хорошо по-английски говорил на интервью.
Говорили про его игру и погоду. Про Россию ничего не сказали. :111:

Естественно хорошо говорит. Это же не хохлохрюнец калифорнийский, который 30 лет в Америке и кроме Мальборо и Кока-Кола других слов на английском не знает:235:

Экспортёр
04-02-2023, 07:13 PM
Естественно хорошо говорит. Это же не хохлохрюнец калифорнийский, который 30 лет в Америке и кроме Мальборо и Кока-Кола других слов на английском не знает:235:

:111::111::111: А как по-англиЦки будет Кока-Кола?! :111:

Экспортёр
04-02-2023, 07:22 PM
Чё пятак то приткнула?! Не знаищ и этого даже?! :111::111::111:

Мда-с! По сравненю с жабой - Князь может запросто посольством заправлять! :281:

Сиамчик
04-02-2023, 07:32 PM
Чо он там хрюкает?

Бесицца?:235:

Skylight
04-02-2023, 07:41 PM
Зеленский отметил важность следующей недели для победы Украины
Инна Андалицкая

20:49, 02.04.23

По словам главы государства, уже идет подготовка к запланированным событиям и решениям.

https://images.unian.net/photos/2023_03/1677787645-1876.jpeg?r=674039

Президент Владимир Зеленский отметил важность следующей недели для победы Украины.

Уже ведется подготовка к запланированным событиям, сказал украинский лидер, завершая свое сегодняшнее видеообращение к украинцам.

"Следующая неделя будет особенно весомой для нашей защиты, для нашего движения к победе. Уже готовимся к запланированным событиям и решениям", - подчеркнул Зеленский.

Контрнаступление ВСУ - что известно
Недавно министр обороны Алексей Резников заявил, что украинская армия начнет операцию по освобождению территорий в апреле-мае, когда позволит погода. Контрнаступать будут по нескольким направлениям.

Однако Украине все еще нужна допоставка тяжелой боевой техники, чтобы контрнаступление ВСУ могло стать успешным.

По словам президента Чехии Петра Павла, Украина будет иметь только одну попытку контрнаступления, поскольку на большее у Запада не хватит ресурсов.

Генерал-лейтенант ВСУ Игорь Романенко подчеркнул, что перед началом контрнаступления украинские военные должны вымотать противника и заставить его перейти к обороне.

Сиамчик
04-02-2023, 07:42 PM
Гыыы

«Как тебе не стыдно, думай головой. Ты — посол. Твой собеседник здесь — президент. С каким лицом ты после этого встанешь и попросишь о рандеву с президентом? Наши двери для него закрыты», — заявил лидер Турции, добавив, что посол от США должен «знать свое место». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50488711/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-02-2023, 07:44 PM
:111:

Читатели Newsweek высмеяли попытки Зеленского связаться с*лидером КНР*Си*Цзиньпином

Наверно, у Си Цзиньпина стоит уведомление о спам-звонках? Он не выходит на связь, потому что знает, что ему звонит мошенник", - пошутил в комментариях один из читателей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50488786/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-02-2023, 07:45 PM
Красавчики:120:

Над*администрацией Артемовска водрузили флаг России

Экспортёр
04-02-2023, 09:09 PM
Чо он там хрюкает?

Бесицца?:235:

Наоборот! Над тобою насмехаюс! :111::111::111:

alexsmir
04-03-2023, 12:50 AM
Божья кара шоль настигла:217:


Танцевавшего над*молившейся у*Киевской лавры доставили в*больницу без*признаков жизни

Мужчину, который издевался над молившейся женщиной у монастыря Киево-Печерской лавры, госпитализировали без признаков жизни. Об этом в понедельник, 3 апреля, сообщили в Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50489326/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-03-2023, 01:01 AM
Да как он посмел, негодяй:111:


В*Словакии заявили, что*санкции стали подарком для*«КАМАЗа»

Ограничительные меры со стороны западных стран привели к совершенно неожиданным результатам, заявил обозреватель Кароль Дукак в статье для портала Hlavné správy. В частности, значительную прибыль получил российский автогигант «КАМАЗ».


По его данным, после начала спецоперации на Украине с российского рынка большегрузов ушли многие западные концерны.

В итоге, пояснил Дукак, «КАМАЗ» на фоне отсутствия конкурентов стал безусловным лидером рынка. Он добавил, что российский концерн, получив такой «подарок», в полной мере смог воспользоваться создавшейся ситуацией.

Продолжение истории после рекламы
СМИ предупредили об угрозе экологической катастрофы из-за санкций против РФ

Автор предположил, что западные политики даже представить себе не могли такого развития событий.

«Против таких русских тигров западные паяцы — слабаки», - подчеркнул обозреватель.

По его данным, по состоянию на 31 декабря 2022 года, «КАМАЗ» получил прибыль в размере 267 млрд рублей, что на 7% выше, чем годом ранее.

Дукак резюмировал, что санкции в целом благотворно отразились на российской экономике. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/50487266/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-03-2023, 01:57 AM
Да шо за твари неблагодарные, им дали пожрать, посрать, где поспать и ещё денег на бухло. А они бегают по площадям со своими митингами, истерят и агрессируют.
Надо сидеть тихо в своих отстойниках и ножки целовать каждому коренному европейцу, бывшим таким же беженцам не стоит:111:


В испанской Каталонии укробеженцы провели очередной «культурный» митинг

В лучших традициях, жители города Олот смогли увидеть как «новые» европейцы культурно матерятся, агрессируют, угрожают расправой и демонстрируют исконно европейское поведение

alexsmir
04-03-2023, 02:21 AM
Ни ха себе, сколько бухла под откос


25 вагонов с пивом сошли с рельсов в американском штате Монтана.

Как сообщает NBC, пострадавших нет, причина ЧП не называется.

В последние несколько месяцев в США произошло несколько серьёзных аварий на железной дороге. Самая крупная из них была в Огайо в феврале — опрокинулся состав с химикатами, что привело к экологической катастрофе.

alexsmir
04-03-2023, 02:22 AM
Скукота какая-то, банк Японии шоль грохнулся бы, хоть повеселее было бы:281:

Chatsky
04-03-2023, 04:17 AM
русский человек должен быть фаталистом.

Фатализм йето больше к язычеству. Настоящий русский фатализм обращен к богу... типа как бог распорядится так НЕИЗБЕЖНО и будет... ОДНАКО распорядиться он может как в зависимости от твоего поведения, так и в зависимости от общего замысла + одно может быть скомбинированно с другим. То есть это скорее 50/50 нежели 100% вера в предопределенность.

Когда ты 100% веришь в предопределенность ты не можешь ничего изобретать, ибо все изобретается без тебя. То есть будучи 100% фаталистом первым в космос не полетишь и телевизионные технологии в Омеригу не привезешь.


Клип

Таки надо признать, что волею судеб только у двух ядерных держав хороший гимн, способный поднять патриотический дух. Российский явно лучше американского, но американский тоже ниче такой... интересный. Остальные гимны тоска. Что называецца каков масштаб страны, такой у нее и гимн.

Skylight
04-03-2023, 07:24 AM
ВСУ заняли стратегически важные позиции на донецком направлении, оккупанты бросили спецназ – Дмитрашковский

Сегодня 14.57

https://gordonua.com/img/article/16576/86_tn.jpg?v1680523365

Российские оккупационные войска пытаются отбить утраченные ими позиции на донецком направлении.
Об этом 3 апреля в эфире национального телемарафона сообщил начальник объединенного пресс-центра сил обороны таврийского направления Алексей Дмитрашковский. Видеозапись опубликована в YouTube ТСН.

Дмитрашковский рассказал, что на донецком направлении появились российские спецназовцы.

"Их несколько подразделений. Они активно маневрируют. Вчера наши артиллеристы и пехотинцы пытались уничтожить одно из подразделений. Но им удалось выйти из зоны обстрела, – отметил Дмитрашковский. – В то же время на одном из участков донецкого направления произошло улучшение тактического положения, были заняты [ВСУ] некоторые стратегически важные позиции... Появление новых спецподразделений [оккупантов] – это не что иное, как попытки россиян отбить эти позиции".

Сиамчик
04-03-2023, 07:31 AM
Божья кара шоль настигла:217:

:111:

Сиамчик
04-03-2023, 07:34 AM
Описаны последствия перехода Артемовска под*контроль России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50486889/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-03-2023, 08:42 AM
Фигурист Костомаров вернулся в*соцсети Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/figureskating/50493023/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
04-03-2023, 09:37 AM
Фатализм йето больше к язычеству. Настоящий русский фатализм обращен к богу... типа как бог распорядится так НЕИЗБЕЖНО и будет... ОДНАКО распорядиться он может как в зависимости от твоего поведения, так и в зависимости от общего замысла + одно может быть скомбинированно с другим. То есть это скорее 50/50 нежели 100% вера в предопределенность.

Когда ты 100% веришь в предопределенность ты не можешь ничего изобретать, ибо все изобретается без тебя. То есть будучи 100% фаталистом первым в космос не полетишь и телевизионные технологии в Омеригу не привезешь...........

А как же полетевшие первыми в космос собаки Белка и Стрелка?:120:

Сиамчик
04-03-2023, 10:03 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA19pOyj.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

-Helena-
04-03-2023, 10:20 AM
:111::111::111: А как по-англиЦки будет Кока-Кола?! :111:


:149:


https://www.youtube.com/watch?v=OWcf7RN7mdQ

alexsmir
04-03-2023, 11:18 AM
:149:


https://www.youtube.com/watch?v=OWcf7RN7mdQ

Классно:111::111:

crazy-mike
04-03-2023, 11:22 AM
А как же полетевшие первыми в космос собаки Белка и Стрелка?:120:

это северные корейцы их не сожрали вовремя. :111:

alexsmir
04-03-2023, 11:48 AM
Мы не такие, мы ждём трамвая, кушаем мацу, играемся с мячом:111:


Филиппо: Россия решением снизить добычу нефти нанесла пощечину главе Минфина Франции Мэра Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50487699/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-03-2023, 11:50 AM
:149:


https://www.youtube.com/watch?v=OWcf7RN7mdQ

Думаешь это Коста Рика 4 seasons?))

Сиамчик
04-03-2023, 12:04 PM
Думаешь это Коста Рика 4 seasons?))

:111:

-Helena-
04-03-2023, 01:38 PM
Думаешь это Коста Рика 4 seasons?))


А как ты думаешь Экспортер в князья выбился ?!?

:280:

Накокаколил!

:111::111::111:

Птиц
04-03-2023, 02:35 PM
как ты думаешь Экспортер в князья выбился ?!?



подал на беженство по причине преследований как крымскотатарина, все дела.

Экспортёр
04-03-2023, 02:48 PM
Выкресты вконец распоясалис - я так смотрю... :281:

Chatsky
04-03-2023, 02:56 PM
А как же полетевшие первыми в космос собаки Белка и Стрелка?:120:

Хорошо что ты и про них помнишь :102:

Птиц
04-03-2023, 02:58 PM
шаланды полные фекалий

татита, тита, тидудай

Eric007
04-03-2023, 03:01 PM
ВСУ заняли стратегически важные позиции на донецком направлении, оккупанты бросили спецназ – Дмитрашковский



И что же это за позиции, можно на карте показать?

alexsmir
04-03-2023, 03:10 PM
А как ты думаешь Экспортер в князья выбился ?!?

:280:

Накокаколил!

:111::111::111:

Получается князь кока-колы?))

Сиамчик
04-03-2023, 03:15 PM
Получается князь кока-колы?))

Отсоса-солы

Chatsky
04-03-2023, 03:30 PM
Кока-Кола?!

Седня корочи в продуктовом магазине чистую порнушку увидел: "Сок ДОБРЫЙ. Кола".

alexsmir
04-03-2023, 03:35 PM
Седня корочи в продуктовом магазине чистую порнушку увидел: "Сок ДОБРЫЙ. Кола".

Прям так и было написано?

alexsmir
04-03-2023, 04:08 PM
Оленя на прогулку вывели после зимней спячки:111:

alexsmir
04-03-2023, 04:53 PM
Зеленский подарил жителям теплицы для комфортной европейской жизни!

Напомним, что 23 марта "президент" Украины приехал с официальной проверкой в село Посад-Покровское. Пообещав, людям потерявшим дома, быстро выстроить новое жилье или как минимум - провести электричество на грядки...

Сказал - сделал!
Уже через 5 дней, в борьбе "за свет", погибло двое электромонтеров. Несчастные подорвались на ВСУшной мине.
Успели ли они перед "тем светом" вернуть свет в Посад-Покровское - не ясно, но надеемся, что погибли не зря...

А уже 1 апреля (профессиональный праздник президента Украины), последовал рапорт о новом успехе:
"Первые 20 домов установили во дворах пенсионеров и людей с полностью разрушенным жильём"

На видео вы можете увидеть - новые "дома" для людей, которые больше походят на теплицы под огурцы, ну или в лучшем случае на полиэтиленовые вигвамы.

Стремление Зеленского, сделать сказку былью, понятно.
Возрождение Мариуполя,* с возведёнными с нуля, меньше, чем за год, кварталами многоэтажек - не даёт покоя, первому, так называемому лицу Украины...

Но имеем то, что имеем!
При триллионых расходах на войну, мирные жители многострадального села Посад-Покровское получили от президента:
Плюс 20 теплиц для проживания людей и традиционно - минус две человеческие жизни.

Сиамчик
04-03-2023, 05:11 PM
:111:

Сиамчик
04-03-2023, 05:34 PM
Чо в Одессе?

Сиамчик
04-03-2023, 06:05 PM
аааа

красиво

Звуки взрывов были слышны в Одессе.

https://www.rbc.ua/static/img/k/i/kiyiv_rozminuvannya_dim_vibuh_gettyimages_12401314 23__8__1300x820_61_650x410.jpg

robson
04-04-2023, 02:10 AM
Что там за грызня между Минобороны РФ и "Вагнером"? Минобороны хочет заменить "Вагнера" более контролируемой ЧВК.

alexsmir
04-04-2023, 05:30 AM
Что там за грызня между Минобороны РФ и "Вагнером"? Минобороны хочет заменить "Вагнера" более контролируемой ЧВК.

Решить не могут, кто вашего клоуна мочить будет

robson
04-04-2023, 06:30 AM
Решить не могут, кто вашего клоуна мочить будет
Лучше друг друга. Если так кулаки чешутся. Все вокруг будут только рады.

alexsmir
04-04-2023, 06:52 AM
Ну всё, всё двери открыты, хуевер должен идти:111:


Устал бомжевать? Записывайся в Иностранный Легион на Украине!
Волонтерский статус!
Бесплатная тарелка борща ежедневно!
Солидное вознаграждение после победы!
Дешёвые украинские дивчины!
Ежегодное обследование у венеролога!
Культурные мероприятия ( посещение оперы, консерватории).
Бесплатная пуля в подарок!

Наш девиз: Мы будем жить плохо, но недолго!

(В США набирают бомжей в Иностранный Легион на Украине. Параллельно правительство надеется сократить количество бездомных на улицах).

STYLE
04-04-2023, 07:04 AM
Ну всё, всё двери открыты, хуевер должен идти:111:

Ты опять всё перепутал. Это не в США, а в России. :235:

https://www.newsweek.com/russia-recruiting-homeless-people-army-ukraine-war-1739477

Писец, конечно вас там зомбируют. :111:

Skylight
04-04-2023, 07:09 AM
Пригожин притащил флаг на давно разрушенное админздание в Бахмуте - Череватый
СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ВТОРНИК, 4 АПРЕЛЯ 2023, 13:11

https://img.pravda.com/images/doc/6/5/6590e58-bakhmut.jpg

Представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый подтвердил, что владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин принес флаг на здание городской администрации Бахмута, которое уже давно разрушено в ходе боев в городе.

Источник: Череватый в эфире национального телемарафона

Прямая речь Череватого: "Пригожин ездит, наверное, в Бахмут, потому что в Петербурге ему сейчас опасно. Там, видите, взрываются рестораны... И устанавливает флаги на зданиях, которых уже давно физически не существует. То есть этого здания, как он говорит, городской администрации, оно просто уничтожено".

Детали: Он подчеркнул, что Бахмут остается основным направлением ударов россиян, прежде всего наемников ЧВК "Вагнер".

Только за минувшие сутки состоялось 32 атаки врага и 26 боестолкновений как в самом Бахмуте, так и в окрестностях города.

По словам Череватого, 238 раз оккупанты обстреливали позиции защитников как из ствольной, так и реактивной артиллерии.

При этом был убит 91 оккупант, 119 получили ранения, подбит российский танк и РСЗО "Град", уничтожено 3 склада боеприпасов.

Skylight
04-04-2023, 07:11 AM
Силы обороны: Враг теряет логистику, из Мариуполя вывозят технику
ВАЛЕНТИНА РОМАНЕНКО — ВТОРНИК, 4 АПРЕЛЯ 2023, 13:10

Российским оккупационным войскам не хватает логистики, чтобы развернуть боевые действия по всей линии фронта.

Источник: руководитель объединенного пресс-центра сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский в эфире национального телемарафона

Прямая речь: "Почему враг держит группировку войск на Запорожском направлении и не атакует? Следует объяснить: если враг растянет наступательные действия по всей линии фронта, то ему не хватит логистики. Противнику уже не хватает логистики на 4-х основных направлениях, где он атакует. Если еще Запорожское направление (подключить), то враг вообще не сможет поставлять ни боеприпасы, ни горючее.

Проблема с этим уже ощутима, так появилась сегодня информация, что в Мариуполе враг после многочисленных попаданий (ВСУ -ред.) по складам боеприпасов и горюче-смазочных материалов начал вывозить из Мариуполя технику, боеприпасы...

Это приведет к усложнению логистических поставок боеприпасов, горюче-смазочных материалов и ремонта техники".

alexsmir
04-04-2023, 07:18 AM
Ты опять всё перепутал. Это не в США, а в России. :235:

https://www.newsweek.com/russia-recruiting-homeless-people-army-ukraine-war-1739477

Писец, конечно вас там зомбируют. :111:

Там жеж по тексту понятно, что прикол))
А у нас в ЧВК набирают, это никто не скрывает, за ещё вроде в контрактники, но я чо то далек от темы

alexsmir
04-04-2023, 07:20 AM
Стайл, хотя там картинка была, вот. Это ж явно не у нас:235:
Видишь, ты ошибся насчёт пропаганды, конкретно по данной теме

STYLE
04-04-2023, 07:23 AM
Стайл, хотя там картинка была, вот. Это ж явно не у нас:235:
Видишь, ты ошибся насчёт пропаганды, конкретно по данной теме

В чем ошибся?
Что в Питере бомжей не набирают? :111:

alexsmir
04-04-2023, 07:29 AM
В чем ошибся?
Что в Питере бомжей не набирают? :111:

Ты же написал, что это пропаганда и ужаснулся чем нас кормят, а вот оказалось правда, не в такой гратесткой форме.
А у нас шо, война же идёт, бомжам шанс дают, если их и правда набирают, я ж только за.
А что у вас набирают, то как думаешь, это хорошо или плохо?)

STYLE
04-04-2023, 07:35 AM
Ты же написал, что это пропаганда и ужаснулся чем нас кормят, а вот оказалось правда, не в такой гратесткой форме.
А у нас шо, война же идёт, бомжам шанс дают, если их и правда набирают, я ж только за.

Ну давай свою правду про бомжей на английском. Почитаем.
Если это правда, ты легко найдешь такое объявление в сети.

А что у вас набирают, то как думаешь, это хорошо или плохо?)
Думаю это не хорошо и не плохо, это фейк.
Нет такой направленности на бомжей.
Набор есть, но для всех.

alexsmir
04-04-2023, 08:02 AM
Ну давай свою правду про бомжей на английском. Почитаем.
Если это правда, ты легко найдешь такое объявление в сети.

Думаю это не хорошо и не плохо, это фейк.
Нет такой направленности на бомжей.
Набор есть, но для всех.

Возможно и фэйк, зато прикольно)

alexsmir
04-04-2023, 08:08 AM
Печальный исход пропаганды, сначала Навальный, потом хохлы, в итоге один погибший, десятки раненых и испорченная жизнь до старости.
А бы ла чуть, малость поумнее, всё было бы совсем по другому, в её жизни и жизни других.
Ни идеи, ни религии, ничего... Тупо пропаганда

https://news.rambler.ru/incidents/50499817-dare-trepovoy-predyavili-obvinenie/

Кузька
04-04-2023, 08:09 AM
Раша хотела НАТО у своих границ - получите, распишите :130:. Поздравляем Финляндию с торжественным приемом, ураааааа :307::307::307:

STYLE
04-04-2023, 08:19 AM
Раша хотела НАТО у своих границ - получите, распишите :130:. Поздравляем Финляндию с торжественным приемом, ураааааа :307::307::307:

Кузя, ты читала про Северные потоки?
Возобновляют страховку по ним.
Стало быть не похоронили окончательно и надеятся в будущем возобновить опять их. :235:

Кузька
04-04-2023, 08:21 AM
Дубль

Кузька
04-04-2023, 08:22 AM
кто возобновляет :261:?
(Учитывая, что они никогда не были застрахованы)

STYLE
04-04-2023, 08:24 AM
кто возобновляет :261:?

Немецкие компании Allianz и Munich Re

STYLE
04-04-2023, 08:26 AM
(Учитывая, что они никогда не были застрахованы)

По словам источников Reuters, до начала военных действий России на Украине «Северный поток-1» был застрахован несколькими европейскими компаниями, в том числе лондонской Lloyd’s.

:235:

alexsmir
04-04-2023, 08:26 AM
Да, возобновление страхования, интересный шаг:235:

https://lenta.ru/news/2022/09/28/stax/

alexsmir
04-04-2023, 08:30 AM
Байдена объявят террористом посмертно и будут большие выплаты. :235:
Трамп будет мстить:111:

Кузька
04-04-2023, 08:36 AM
Немецкие компании Allianz и Munich Re

я прочитала сейчас, но ничего не понятно. Кто клиент? Для каких целей? И тд. Это типа, застраховать разбитую машину. В начале марта была информация о банкротстве и закрытии компании СП2, зарегистрированной в Швейцарии, и увольнении работников.

STYLE
04-04-2023, 09:01 AM
я прочитала сейчас, но ничего не понятно. Кто клиент? Для каких целей? И тд. Это типа, застраховать разбитую машину. В начале марта была информация о банкротстве и закрытии компании СП2, зарегистрированной в Швейцарии, и увольнении работников.

Я к тому, что тема не закрыта еще.

Сиамчик
04-04-2023, 09:35 AM
Два поезда столкнулись со строительным краном в Нидерландах.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/339258415_1460861338070091_5405632260406364047_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=v3ckKvll1ZEAX_nbZIE&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAW4MzHpsxOklvPQRLuvLY9ayJu39yzZHa99N5u5avc eg&oe=6431B60A

Сиамчик
04-04-2023, 09:40 AM
да почему в хохлохрюнских группах на фб одни узбеки и казахи в коментах Украину славят

в чем прикол?:120:

alexsmir
04-04-2023, 09:55 AM
да почему в хохлохрюнских группах на фб одни узбеки и казахи в коментах Украину славят

в чем прикол?:120:

Пропаганда

Сиамчик
04-04-2023, 09:59 AM
Пропаганда

или нормальным людям плевать на ту украину:111:

Chatsky
04-04-2023, 10:07 AM
Что там за грызня между Минобороны РФ и "Вагнером"? Минобороны хочет заменить "Вагнера" более контролируемой ЧВК.

ЧВК это дескридитация российской армии и в целом государства как системы. Дескать, посмотрите какие крутые эти Вагнеры, если бы не они, мы бы вообще покинули всю территорию укруины.... а какова лешего вам понадобились Вагнеры с лучшим в мире спецназом, отличной авиацией, РАКЕТАМИ, превосходными системами РЭП и военной разведкой? :120:

ЧВК более к лицу капиталистическим странам НЕ имеющим такого военного наследия, которое досталось России от СССР. Йа же говорю никакой войны НЕТ... без всяких шуток идет специальная военная операция... только на условиях СВО для ЧВК могут быть созданы такие условия какие для них созданы сегодня.

robson
04-04-2023, 10:11 AM
или нормальным людям плевать на ту украину:111:

Нормальная - это ты, что ли? Остальные Untermenschen?

Сиамчик
04-04-2023, 10:14 AM
да:313:

Chatsky
04-04-2023, 10:15 AM
Викинги ушли с мировой политической карты мира сразу как войну (настоящую войну) заменили собой политики :281:


https://www.youtube.com/watch?v=nK-fhA25j3A&list=RDMM&index=6

alexsmir
04-04-2023, 10:27 AM
или нормальным людям плевать на ту украину:111:

Нормальные там про хохлов не пишут, им пох))

alexsmir
04-04-2023, 10:28 AM
Старенького видео, но уже из него понятно, масштабы пропаганды на западе))


http://youtu.be/gUOfz6JJUlU

Сиамчик
04-04-2023, 10:29 AM
Нормальные там про хохлов не пишут, им пох))

Нормальные за Россию:313:

Сиамчик
04-04-2023, 10:31 AM
:313::313::313:

Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
В этом слове победы пламя
Поднимаем России знамя
Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
В этом слове победы пламя
Поднимаем России знамя

alexsmir
04-04-2023, 10:35 AM
Купить шоль))

robson
04-04-2023, 10:46 AM
Купить шоль))

И приедешь, ему покажешь, ему и скажешь "А? Как я тебя?" Он сильно расстроится. :169:

robson
04-04-2023, 10:49 AM
:313::313::313:

Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
В этом слове победы пламя
Поднимаем России знамя
Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
В этом слове победы пламя
Поднимаем России знамя

:111::111::111: Пиитка!

Сама высочинила! ("Я его слепила из того, что было. Как сумела, так и слепила)

STYLE
04-04-2023, 10:49 AM
Купить шоль))

Это ж для американцев.
Тебе такую надо.

https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=http%3A%2F%2Fgdb.rferl.org%2F3567b4 6f-e253-46ed-b517-9d778ec0354f_tv_w1200_r1.jpg&lr=21190&pos=4&rpt=simage&source=tabbar&text=туалетная%20бумага%20с%20портретом%20путина

Сиамчик
04-04-2023, 10:51 AM
:111::111::111: Пиитка!

Сама высочинила! ("Я его слепила из того, что было. Как сумела, так и слепила)

Редкая дебилка 🤦🏻

alexsmir
04-04-2023, 10:52 AM
Это ж для американцев.
Тебе такую надо.

https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=http%3A%2F%2Fgdb.rferl.org%2F3567b4 6f-e253-46ed-b517-9d778ec0354f_tv_w1200_r1.jpg&lr=21190&pos=4&rpt=simage&source=tabbar&text=туалетная%20бумага%20с%20портретом%20путина

Это ж фэйк, а у нас на Али продаётся:104:

alexsmir
04-04-2023, 10:53 AM
У меня есть статуэтка Путина, берегу как аленький цветочек:235:

Сиамчик
04-04-2023, 10:54 AM
У есть статуэтка Путина, берегу как аленький цветочек:235:

Её Зеле вручат на 9 мая. Он любит такое

Сиамчик
04-04-2023, 11:05 AM
Что изменится после вступления Финляндии в НАТО?

После окончания холодной войны Финляндия не отменяла всеобщую воинскую обязанность для мужчин, а также не сокращала финансирование своей армии. Сейчас в ней служат 24 тысячи военных, еще 900 тысяч человек находятся в резерве.

Вступление Финляндии в НАТО стало самым быстрым за 74-летнюю историю альянса. После этого граница НАТО с Россией увеличится двое и достигнет 2600 километров. В случае необходимости военный блок может рассчитывать на 60 современных истребителей финских ВВС.

Сможет ли к НАТО присоединиться Швеция, и что бы это значило для России? Разбирались в этом материале: https://www.dw.com/ru/a-65224496?maca=rus-facebook-dw

alexsmir
04-04-2023, 11:07 AM
Мальчику повезло


"Cъем москаленка": уполномоченная по правам ребёнка РФ пожаловалась на сложности в воспитании приемного сына из Донбасса.

"Тяжело реагировать, когда твой ребенок бегает за младшими детьми и говорит: "Съем москаленка", но я понимаю, что это связано не с ним, а с той пропагандой восьмилетней, которая была на территории Мариуполя. Но мы сейчас любим друг друга", - заявила Львова-Белова.

Мальчика из Мариуполя женщина усыновила в июне прошлого года

STYLE
04-04-2023, 11:08 AM
Это ж фэйк, а у нас на Али продаётся:104:

Можешь тут купить.
https://aredi.ru/tualetnaya_bumaga_putin_11884254379.html
А с нашим дай ссылку.

alexsmir
04-04-2023, 11:11 AM
Можешь тут купить.
https://aredi.ru/tualetnaya_bumaga_putin_11884254379.html
А с нашим дай ссылку.

Так это в Польше продаётся, а не у нас.

Смотри, что есть на AliExpress! Джо Байден шаблон печатных рулон туалетной бумаги новинка подарок ванная бумага 3 слоя за 423,80 ₽ - уже со скидкой -29%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=sMKfw0H

robson
04-04-2023, 11:13 AM
Мальчику повезло
А почему мальчик оказался в России и в чужой семье?

alexsmir
04-04-2023, 11:15 AM
А почему мальчик оказался в России и в чужой семье?

От хохлов спасли:111:

Сиамчик
04-04-2023, 11:24 AM
От хохлов спасли:111:

:111:

robson
04-04-2023, 11:35 AM
От хохлов спасли:111:

Ну да, ну да... Убили родителей, разрушили дом и спасли. Или еще используемый вариант: отобрали у живой матери и насильно вывезли, даже не сказав куда. Есть и такое.
Так ребенок будет им в ноги кланяться?

А теперь омбудсменка руками разводит и сетует на воспитание. Ее б детей так.

alexsmir
04-04-2023, 12:01 PM
Ну да, ну да... Убили родителей, разрушили дом и спасли. Или еще используемый вариант: отобрали у живой матери и насильно вывезли, даже не сказав куда. Есть и такое.
Так ребенок будет им в ноги кланяться?

А теперь омбудсменка руками разводит и сетует на воспитание. Ее б детей так.

Вот если ты хохлы не убили родителей, тогда бы никого не забрали, зачем хохлы убивали мирных, ты не знаешь?

robson
04-04-2023, 12:06 PM
Вот если ты хохлы не убили родителей, тогда бы никого не забрали, зачем хохлы убивали мирных, ты не знаешь?

Давай, давай, переворачивай с ног на голову. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла.

Кузька
04-04-2023, 12:57 PM
Я к тому, что тема не закрыта еще.

так понять бы о чем речь :117:.
какой неизвестный страхует несерцифированный разрушенный автомобиль поток, когда головная организация подала на банкротство и увольняет работников, западные партнеры все вышли и списали убытки, Европа практически уже отказалась от российского газа, а тут якобы страховка :120:! Страховка после аварии :120:! Неработающего газопровода :120: Кто именно страхует, ты знаешь?

Сиамчик
04-04-2023, 01:01 PM
Северные эксперты абщаюца:235:

Сиамчик
04-04-2023, 01:04 PM
Абрыдаца 🇺🇦


Боксеры из Великобритании не будут участвовать в предстоящем чемпионате среди мужчин. Решение отражает сохраняющиеся опасения по поводу будущего места бокса в олимпийской программе и недавнее решение Международной ассоциации бокса разрешить атлетам из России и Белоруссии соревноваться под их национальными флагами, что противоречит позиции Международного олимпийского комитета в отношении участия спортсменов из этих стран", - говорится в заявлении. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/boxing/50502013/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink