View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
crazy-mike
11-12-2023, 12:42 PM
Ничего, но он считает себя русским.
У него и ума то нет, но он считает себя умным. :235:
а у кого этот ум вообще есть , особенно если "безбашенность" рекламируют , как черту "русского наци-анального характера" ? :111:
( им ведь уже давно по фиг и минимакс , и игра с ненулевой суммой )
https://www.youtube.com/watch?v=XuL3suCLhNc]
Yurcha
11-12-2023, 12:44 PM
Не сойдут - а Гражданскую войну 1928-1922 их было принято именовать краснозадыми.
А че ты справа налево пишешь? :239:
Голозадыми или краснопузыми
Yurcha
11-12-2023, 12:46 PM
Ничего, но он считает себя русским.
У него и ума то нет, но он считает себя умным. :235:
Good one)
crazy-mike
11-12-2023, 12:46 PM
А че ты справа налево пишешь? :239:
мне можно - день рождения 7 ноября случился :111:
Yurcha
11-12-2023, 12:48 PM
мне можно - день рождения 7 ноября случился :111:
Happy Belated!
alexsmir
11-12-2023, 12:51 PM
не славянин ты шюрка, не славянин
от члена шкурка, да и вапще дыбил
a вот форумчанин стайлус
он мегакрут
ведь он тебе придурку
вдувает раком тут
:111:
Ещё не хватало какой-то чурке рассказывать про славянина, ты же чмо опущенное, пидоры не могут быть нормальными людьми, поэтому и пищишь сейчас как баба))
alexsmir
11-12-2023, 12:54 PM
мне можно - день рождения 7 ноября случился :111:
До сих пор бухаешь?
Сиамчик
11-12-2023, 12:57 PM
:313:
Кабардинцы — один из наиболее влиятельных кавказских народов. Кабардинские мужчины считались смелыми и искусными воинами, женщины ставились красотой, опрятностью, изысканными нарядами. Ну и, конечно, на весь мир знаменита выведенная народом кабардинская порода лошадей: сильных, быстрых, бесстрашных и статных скакунов.
Сиамчик
11-12-2023, 12:58 PM
:8:
https://gagaru.club/uploads/posts/2023-02/1676619654_gagaru-club-p-kabardintsi-krasivie-pinterest-48.jpg
Сиамчик
11-12-2023, 01:02 PM
https://gagaru.club/uploads/posts/2023-02/1676619664_gagaru-club-p-kabardintsi-krasivie-pinterest-16.png
Сиамчик
11-12-2023, 01:03 PM
https://gagaru.club/uploads/posts/2023-02/1676619637_gagaru-club-p-kabardintsi-krasivie-pinterest-31.jpg
OldFart
11-12-2023, 01:04 PM
Ещё не хватало какой-то чурке рассказывать про славянина, ты же чмо опущенное, пидоры не могут быть нормальными людьми, поэтому и пищишь сейчас как баба))
https://media4.giphy.com/media/iW8tsoJWcfPc4/200w.gif?cid=6c09b952f9pj8loc59jn08dcpq21bo61ar157 mhv9q56623g&ep=v1_gifs_search&rid=200w.gif&ct=g
Сиамчик
11-12-2023, 01:04 PM
я всё поняла..форумсие хохлохрионцы завидуют потенции Алекса :8:
Izolda
11-12-2023, 01:06 PM
Да, ты хотел бы быть гарным русским, но ты горный. :237:
а что плохого в горцах? Стайл, ты чьих будешь? шмуликовых? это у них от страха трясучка перед горцами.
И ещё они боятся слов: "Я русский".. Это для них, как красная тряпка
OldFart
11-12-2023, 01:06 PM
https://gagaru.club/uploads/posts/2023-02/1676619637_gagaru-club-p-kabardintsi-krasivie-pinterest-31.jpg
https://img10.joyreactor.cc/pics/post/%D1%87%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D1%91%D0%B1-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-254219.jpeg
Сиамчик
11-12-2023, 01:07 PM
Очередная сказка в Вашингтон Пост про то, как казаки газопровод взрывали... Вашингтон Пост назвала руководителя логистики операции по взрыву СП-2, им оказался некий полковник сил специального назначения сопредельного королевства синьор Червинский, который, согласно "источникам" ВаПо в разведывательных организациях США, действовал по указке и в прямой связке с Залужным. Мы, конечно, поверили, как поверили в яхту под названием Андромеда и в аквалангистов Тараса и Мыколу, которые газопровод и взорвали, сами, без помощи США... ога.
Ну и новости культурКи, куда без них в воскресный день... Эта старая кошёлка всё никак не даёт о себе окончательно забыть. Алла Борисовна, после краткосрочного вояжа в родные Грязи, в инстаграмме отметилась постом в стиле "клеветникам кормилицы всея Руси". Не знаю, кто этой старой трынде посоветовал всё это написать, но текст был убогим, как по форме (стилистика и вокабуляр), так и по содержанию. Кому интересно, найдите сами и почитайте, мараться публикацией отрывков из нарциссического бреда самоназначенной "королевы" шоу-бизнеса, не буду. Скажу одно - бабка явно поиздержалась, нужны деньги, нужны корпоративы, нужны хорошо оплачиваемые появления на экранах российских федеральных каналов, отсюда эта жалкая попытка переобуться, взывая "к многомиллионной армии моих поклонников" (хотя лайков под постом набралось не более 80 000). В общем, бабка еще раз подтвердила моё давно сложившееся мнение о ней - не только хамовитая, но и неумная, нахрапистая, зажравшаяся, самонадеянная профурсетка. Которая с возрастом не поумнела, а просто приобрела черты винтажности...
Люсинэ Аветян (https://vk.com/wall548019116_242589)
Сиамчик
11-12-2023, 01:08 PM
https://img10.joyreactor.cc/pics/post/%D1%87%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D1%91%D0%B1-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-254219.jpeg
я ш говорю. завидует огненно..
пень старый :237:
CAPRI
11-12-2023, 01:08 PM
Если честно мне было их жалко :114:
Всех жалко, кто вынужден жить в рабстве.
CAPRI
11-12-2023, 01:10 PM
Вас почитать, так вас обоих пинают все кому не лень:313:
А на самом деле вы нафик никому не нужны кроме друг друга:313:
:111:
:237:
Сиамчик
11-12-2023, 01:12 PM
Всех жалко, кто вынужден жить в рабстве.
в сексуальном.:111:
. ладно б эще как в фильме с Прилучным:8:
. а то их драли дагеры в спортивныx штанах и бесплатно :111:
Сиамчик
11-12-2023, 01:13 PM
ой фсё ..ушла собираццо :120:
CAPRI
11-12-2023, 01:14 PM
:313:
Кабардинцы — один из наиболее влиятельных кавказских народов. Кабардинские мужчины считались смелыми и искусными воинами, женщины ставились красотой, опрятностью, изысканными нарядами. Ну и, конечно, на весь мир знаменита выведенная народом кабардинская порода лошадей: сильных, быстрых, бесстрашных и статных скакунов.
Сати Казанова - кабардинка.
CAPRI
11-12-2023, 01:20 PM
https://biographe.ru/wp-content/uploads/2021/05/4232332-1.jpg
https://style.pibig.info/uploads/posts/2023-08/thumbs/1691133547_style-pibig-info-p-kostyum-dagestantsa-zhenskie-instagram-32.jpg
https://nastroy.net/pic/images/201907/564448-1562601639.jpg
https://psvadba.ru/images/wp-content/uploads/2020/06/svadba.jpg
https://interesnoznat.com/wp-content/uploads/2-1588.jpg
CAPRI
11-12-2023, 01:24 PM
в сексуальном.:111:
. ладно б эще как в фильме с Прилучным:8:
. а то их драли дагеры в спортивныx штанах и бесплатно :111:
Не, ну, "Жизнь по вызову" - это другая лига...
Хотя всё равно ужас.
robson
11-12-2023, 01:25 PM
Ещё не хватало какой-то чурке рассказывать про славянина, ты же чмо опущенное, пидоры не могут быть нормальными людьми, поэтому и пищишь сейчас как баба))
Ты сколько лет сидел, по какой статье, за что? И не отбрехивайся - тюрьма, ее порядки, законы понятий въелись, как у шахтеров уголь под кожу. Ты не можешь их переборорть и козыряешь ними, как чем-то достойным
STYLE
11-12-2023, 02:00 PM
а что плохого в горцах? Стайл, ты чьих будешь? шмуликовых? это у них от страха трясучка перед горцами.
И ещё они боятся слов: "Я русский".. Это для них, как красная тряпка
Он не горец, а горный.
Это разное.
Да что ж вы все к нам к русским примазываетесь? Даже с 20%-ми. :237:
alexsmir
11-12-2023, 02:01 PM
https://biographe.ru/wp-content/uploads/2021/05/4232332-1.jpg
https://style.pibig.info/uploads/posts/2023-08/thumbs/1691133547_style-pibig-info-p-kostyum-dagestantsa-zhenskie-instagram-32.jpg
https://nastroy.net/pic/images/201907/564448-1562601639.jpg
https://psvadba.ru/images/wp-content/uploads/2020/06/svadba.jpg
https://interesnoznat.com/wp-content/uploads/2-1588.jpg
Просто милашка:130:
crazy-mike
11-12-2023, 02:05 PM
ой фсё ..ушла собираццо :120:
https://www.youtube.com/watch?v=7BuoKORzKbU
alexsmir
11-12-2023, 02:08 PM
Ты сколько лет сидел, по какой статье, за что? И не отбрехивайся - тюрьма, ее порядки, законы понятий въелись, как у шахтеров уголь под кожу. Ты не можешь их переборорть и козыряешь ними, как чем-то достойным
Ними)))
А что ты имеешь против сидевших? Среди них есть очень достойные люди, больше никогда не переступившие чёрту и ведущие достойный образ жизни.
А с ворами так вообще интересночай попить, беседы беседовать, у них свой мир, свои законы и своя правда.
Ты ж людях не разбираешься, а пытаешься вешать ярлыки. Наши заключённые, взявшие Артёмовск герои, многие ушли, но и с собой забрали хохлов в разы больше.
Сиамчик
11-12-2023, 02:08 PM
Я уже помылась сижу в маске:313:
alexsmir
11-12-2023, 02:11 PM
Он не горец, а горный.
Это разное.
Да что ж вы все к нам к русским примазываетесь? Даже с 20%-ми. :237:
Вованыч, ты же знаешь, кто такие неруси, вот ты один из них, возможно когда то родился русским, но уже переродился в нерусь.
CAPRI
11-12-2023, 02:18 PM
Просто милашка:130:
Красавица!
А Стефано родственники Сати за своего приняли.
Yurcha
11-12-2023, 02:20 PM
Вованыч, ты же знаешь, кто такие неруси, вот ты один из них, возможно когда то родился русским, но уже переродился в нерусь.
Нерусь - это не русский. Типа нечисти черножопой.
У евреев есть похоже слово - гой.
CAPRI
11-12-2023, 02:21 PM
Я уже помылась сижу в маске:313:
https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/6/2019/07/mcdmask_ec004-2000.jpg
Сиамчик
11-12-2023, 02:21 PM
Гои черножопые :301:
Сиамчик
11-12-2023, 02:22 PM
https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/6/2019/07/mcdmask_ec004-2000.jpg
:111:
alexsmir
11-12-2023, 02:25 PM
Нерусь - это не русский. Типа нечисти черножопой.
У евреев есть похоже слово - гой.
Нет, нерусь, это другое. Вован в чистом виде.
STYLE
11-12-2023, 02:31 PM
Нет, нерусь, это другое. Вован в чистом виде.
Вижу зависть. :235:
Нет, Шура, как не рядись, никогда не быть тебе русским. :313:
alexsmir
11-12-2023, 02:33 PM
Нерусь - это не русский. Типа нечисти черножопой.
У евреев есть похоже слово - гой.
У евреев есть название тех евреев, которые стали ненавидеть евреев, будучи евреями? Ну и все что связано с жизнью евреев.
Вот у нас таких называют нерусь.
Yurcha
11-12-2023, 02:33 PM
Гои черножопые :301:
Гойлодранец
STYLE
11-12-2023, 02:34 PM
Взял пивка к крабам Янглинг голден пилзнер - кислятина :117:
Харпа не было, взял это попробовать.
Оригинальный Янглинг очень люблю.
Вечер насмарку. ((
Yurcha
11-12-2023, 02:35 PM
У евреев есть название тех евреев, которые стали ненавидеть евреев, будучи евреями? Ну и все что связано с жизнью евреев.
Вот у нас таких называют нерусь.
Угу, выкрест
CAPRI
11-12-2023, 02:35 PM
У евреев есть название тех евреев, которые стали ненавидеть евреев, будучи евреями? Ну и все что связано с жизнью евреев.
Вот у нас таких называют нерусь.
Вырусь.
STYLE
11-12-2023, 02:35 PM
У евреев есть название тех евреев, которые стали ненавидеть евреев, будучи евреями? Ну и все что связано с жизнью евреев.
Вот у нас таких называют нерусь.
Это те, что своих с вертолета расстреливали?
Ну ты конечно редкостный ебанашка. :111::169:
Сиамчик
11-12-2023, 02:38 PM
Вижу зависть. :235:
Нет, Шура, как не рядись, никогда не быть тебе русским. :313:
Стаил гордится тем что он чистый русский:313:
Юрча не одобрит:313:
STYLE
11-12-2023, 02:39 PM
Стаил гордится тем что он чистый русский:313:
Юрча не одобрит:313:
С чего это?
Очень даже одобрит. :313:
Сиамчик
11-12-2023, 02:39 PM
Угу, выкрест
Ведущая была на НТВ Юлиана Шахова. Говорила что она выкрест
Красотка такая ух
STYLE
11-12-2023, 02:41 PM
Ведущая была на НТВ Юлиана Шахова. Говорила что она выкрест
Красотка такая ух
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4340862/pub_60c33fa14ab5364129ad6a69_60c33fc814e86145f592b b4d/scale_1200
Может фотка плохая?! :188:
robson
11-12-2023, 02:46 PM
Ними)))
А что ты имеешь против сидевших? Среди них есть очень достойные люди, больше никогда не переступившие чёрту и ведущие достойный образ жизни.
А с ворами так вообще интересночай попить, беседы беседовать, у них свой мир, свои законы и своя правда.
Ты ж людях не разбираешься, а пытаешься вешать ярлыки. Наши заключённые, взявшие Артёмовск герои, многие ушли, но и с собой забрали хохлов в разы больше.
У каждого свои примеры для подражания. Кто чем богат.
Izolda
11-12-2023, 02:46 PM
Он не горец, а горный.
Это разное.
Да что ж вы все к нам к русским примазываетесь? Даже с 20%-ми. :237:
да какой же ты русский? по поведению-засланный казачок. По делам их узнаете их(ц)
Izolda
11-12-2023, 02:51 PM
У каждого свои примеры для подражания. Кто чем богат.да, ты права. твой пример зеля всех переплюнул.
STYLE
11-12-2023, 02:56 PM
да какой же ты русский? по поведению-засланный казачок. По делам их узнаете их(ц)
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/6/7511663.jpg
Сиамчик
11-12-2023, 03:56 PM
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4340862/pub_60c33fa14ab5364129ad6a69_60c33fc814e86145f592b b4d/scale_1200
Может фотка плохая?! :188:
красивых евреек не бывает, ты прав:313:
Yurcha
11-12-2023, 04:13 PM
С чего это?
Очень даже одобрит. :313:
Очень одобряю. Я одобряю настоящих русских, а не тупое быдло.
Тех кто за прогресс и гуманизм. А не тех кто застрял в своем развитии в средневековье и до сих пор воюет с ведьмами, сатанистами, масонами и прочей нечестью. Тех кто хочет видеть Россию во главе цивилизованных стран, а не в одном альянсе со всякой тоталитарно-архаичной шушерой.
В каждом народе есть быдло. Но когда оно в процентном отношении перевешивает - то получается то, что мы видим в современной России.
Yurcha
11-12-2023, 04:21 PM
красивых евреек не бывает, ты прав:313:
Во-первых, бывают. А во-вторых, наша сила не в красоте, а в верности и независимости.
Мы умные, сильные, предприимчивые. Мы равные партнеры и друзья. На нас можно положиться. Мы не смотрим на мужчин как на кошелёк, а они на нас не смотрят как на красивую вещь. Мы кровь от крови, плоть от плоти - единое целое.
OldFart
11-12-2023, 04:26 PM
жана давидов - натурально красивая, наверно не чистокровная, но всё равно красивая :313:
CAPRI
11-12-2023, 04:29 PM
Новости. Немецкий генерал признал мощь российской армии
https://smotrim.ru/video/2712240?ysclid=low1idt33q997701943
Yurcha
11-12-2023, 04:30 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/6/7511663.jpg
А что он еще может сказать, он же считает, что Россия - империя
Суть империи состоит в захвате территорий и колонизации других народов
CAPRI
11-12-2023, 04:36 PM
красивых евреек не бывает, ты прав:313:
https://sun9-37.userapi.com/eptYjCPYwhWYtTsIq_sE1PahyYPYyMji63Q6aQ/uVwZFXlvNYY.jpg
https://sun9-78.userapi.com/impf/R3J6tJBfXcpYfnQDw5kQm5GRk4YZcJfVNkBTMQ/4aVrmh50Wlc.jpg?size=500x500&quality=96&sign=56d38612877dc5b3c5f60ff1390f7bb1&type=album
Сиамчик
11-12-2023, 04:53 PM
https://sun9-37.userapi.com/eptYjCPYwhWYtTsIq_sE1PahyYPYyMji63Q6aQ/uVwZFXlvNYY.jpg
https://sun9-78.userapi.com/impf/R3J6tJBfXcpYfnQDw5kQm5GRk4YZcJfVNkBTMQ/4aVrmh50Wlc.jpg?size=500x500&quality=96&sign=56d38612877dc5b3c5f60ff1390f7bb1&type=album
Я даже стриглась под неё:197:
CAPRI
11-12-2023, 04:57 PM
Я даже стриглась под неё:197:
Не, ну, она была бомба, конечно.
Skylight
11-12-2023, 04:57 PM
Нерусь - это не русский. Типа нечисти черножопой.
У евреев есть похоже слово - гой.
похоже, но не с такой же негативной нагрузкой,
вот слово хазарина наверное то самое...
хатя я не понял происхождения, хазары же были иудеями?
Yurcha
11-12-2023, 05:02 PM
похоже, но не с такой же негативной нагрузкой,
вот слово хазарина наверное то самое...
хатя я не понял происхождения, хазары же были иудеями?
Хазер - это свинья на идише. Хазерина, а не хазарина)
Сиамчик
11-12-2023, 05:18 PM
Не, ну, она была бомба, конечно.
Я смотрела только те выпуски когда она ведущей была
Сиамчик
11-12-2023, 05:29 PM
Ой..
Тут все в шапочках на свадьбе
Сиамчик
11-12-2023, 05:37 PM
Памагити 😂
Aurbo
11-12-2023, 05:54 PM
Памагити
А женщины в чём?
Сиамчик
11-12-2023, 06:08 PM
На счёт еврейской красоты
Я тут самая красивая:111:
Сиамчик
11-12-2023, 06:14 PM
А женщины в чём?
Я ещё укладку ездила делать
Деньги жалко:111:
Евреи, да, наверно и другие, не знают что на уме и и языке у людей.
Иначе бы, не приглашали.
Сиамчик
11-12-2023, 06:39 PM
:111:
Сиамчик
11-12-2023, 08:25 PM
Все танцуют под Распутина шо пиздец
CAPRI
11-13-2023, 03:00 AM
Украина просыпается и видит реальность – The Hill буквально всю статью нахваливает Россию.
‘Западные санкции не разрушили российскую экономику, а, наоборот, перестроили ее. Нефть, которая раньше продавалась в Европу, теперь идет в Китай и Индию через флот ‘танкеров-призраков’. Еще более удивительно то, что российская экономика возрождается. Креативный класс в крупных городах, ориентированный на Запад, испытывает трудности, но почти все остальные слои российского общества живут лучше. Зарплаты на военных заводах растут, и обычные зарплаты тоже растут из-за нехватки рабочей силы. Это своего рода военное кейнсианство.
Между тем на самой Украине дела обстоят не так радужно. Первоначальный невероятный энтузиазм сошел на нет, сменившись обычными окопными ужасами. Люди прячутся от призыва, США настаивают на увеличении численности украинской армии, а Киев в ответ просит современное оружие, позволяющее сократить численность армии. Солдаты на местах ищут, кого бы обвинить, а козлом отпущения, как обычно, становится коррупция’
https://t.me/skabeeva/23427
CAPRI
11-13-2023, 03:02 AM
Украина пересматривает порядок комплектования войск в связи с нехваткой солдат – dw про новую волну мобилизации в Киеве.
'Людей на передовой не хватает. Они умирают, калечатся, болеют или стареют. В моем батальоне трое солдат были отправлены домой, потому что им исполнилось 60 лет. Сам я сейчас нахожусь в госпитале. Бойцов не хватает. Без людей мы ничего не сможем сделать, даже если у нас будут современные беспилотники, танки и самолеты. Ими управляют люди’.
Другие командиры также публично заявили, что армию необходимо расширить, усилить ее подразделения и сделать возможной ротацию. Военные говорят, что одна из проблем заключается в том, что не существует четкого срока для демобилизации солдат, которые прослужили более полутора лет. Это отпугивает людей, которые хотели бы пойти в армию'
https://t.me/skabeeva/23429
Сиамчик
11-13-2023, 05:35 AM
:301:
Сиамчик
11-13-2023, 05:44 AM
У белоники борисыч умер 🐈
CAPRI
11-13-2023, 05:55 AM
У белоники борисыч умер
😟😟😟😟😟😟
Жаль. Борисыч хороший.
Whoever
11-13-2023, 06:00 AM
‘Западные санкции не разрушили российскую экономику, а, наоборот, перестроили ее. Нефть, которая раньше продавалась в Европу, теперь идет в Китай и Индию через флот ‘танкеров-призраков’. Еще более удивительно то, что российская экономика возрождается. Креативный класс в крупных городах, ориентированный на Запад, испытывает трудности, но почти все остальные слои российского общества живут лучше. Зарплаты на военных заводах растут, и обычные зарплаты тоже растут из-за нехватки рабочей силы. Это своего рода военное кейнсианство.
Это не кейнсианство, а именно "перестройка".
Похоже на то, как в 1987 году вдруг появилось много продуктов в магазине, жить стало лучше, жить стало веселее.
Но не хватило радости надолго. :111:
Сиамчик
11-13-2023, 06:09 AM
Жаль. Борисыч хороший.
Иду к тебе в месенджер показывать платье:313::8::
Сиамчик
11-13-2023, 06:24 AM
Послала тебе ролик
Соседов про Пугачёву
Молодец. Красавчик. Обожаю его
Сиамчик
11-13-2023, 07:23 AM
ЕС не сможет передать Украине обещанный миллион снарядов до конца года, считает глава МИД Литвы. Обещание ЕС не реализовано и вряд ли будет реализовано до конца года, заявил корреспондентке DW министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. "Что ж, Северная Корея тем временем вносит свой вклад", - сказал Ландсбергис в Брюсселе перед встречей глав МИД стран ЕС.
На минувшей неделе чиновник ЕС заявил журналистам, что Брюссель не отказывается от намерения передать Киеву миллион единиц боеприпасов. Крайним сроком для этого он назвал март 2024 года.
На первом этапе Евросоюз с февраля по май передал Киеву 300 000 единиц различных видов боеприпасов - от артиллерийских снарядов до ракет. Это 30% от заявленного миллиона. Главная проблема - недостаточные производственные мощности.
STYLE
11-13-2023, 08:04 AM
Украина просыпается и видит реальность – The Hill буквально всю статью нахваливает Россию.
‘Западные санкции не разрушили российскую экономику, а, наоборот, перестроили ее. Нефть, которая раньше продавалась в Европу, теперь идет в Китай и Индию через флот ‘танкеров-призраков’. Еще более удивительно то, что российская экономика возрождается. Креативный класс в крупных городах, ориентированный на Запад, испытывает трудности, но почти все остальные слои российского общества живут лучше. Зарплаты на военных заводах растут, и обычные зарплаты тоже растут из-за нехватки рабочей силы. Это своего рода военное кейнсианство.
Между тем на самой Украине дела обстоят не так радужно. Первоначальный невероятный энтузиазм сошел на нет, сменившись обычными окопными ужасами. Люди прячутся от призыва, США настаивают на увеличении численности украинской армии, а Киев в ответ просит современное оружие, позволяющее сократить численность армии. Солдаты на местах ищут, кого бы обвинить, а козлом отпущения, как обычно, становится коррупция’
https://t.me/skabeeva/23427
Еще одна пропагандонша.
Одному дебилу уже показали, что Газпром из-за санкций по газу за последние 10 месяцев в убытке, теперь эта радуется, что и с нефтью проблемы.
Индия и Китай из-за санкций покупают нефть с огромным дисконтом.
Мало того, Индия покупает нефть за рупии, которые в силу индийского регулирования невозможно вывести из страны.
На август месяц зависло порядка 39 миллиардов в долларах, чтоб понятней цифра была.
Но в России все хорошо, прекрасная маркиза, и всё благодаря санкциям, которые на пользу.
Щас прибежит Изольда и начнет корить меня, что я против России, а Капри за. :111:
CAPRI
11-13-2023, 08:07 AM
Послала тебе ролик
Соседов про Пугачёву
Молодец. Красавчик. Обожаю его
Ок, попозже зайду. ВПН еле пашет.
Сиамчик
11-13-2023, 09:40 AM
https://rus.team/images/article/18003/2017-06-28-021_40420-7_168151.webp
Сиамчик
11-13-2023, 09:42 AM
KPACABA Соседов
https://www.facebook.com/100036662881854/videos/1381122929146680
Сиамчик
11-13-2023, 09:54 AM
http://www.vitorgan.ru/uploads/images/Gallery/2014-12-22-Hanuka/televeduschaya-zhurnalist-pevitsa-kompozitor-yulianna-shahova.jpg
Юлиа́нна Ю́рьевна Ша́хова (д. Пацевич; род. 5 августа 1968, Архангельск) — российская телеведущая, журналист, певица и композитор. Академик Международной академии ТВ и радио. Член Союза журналистов РФ. Член общественного совета Российского еврейского конгресса.:192:
Сиамчик
11-13-2023, 10:10 AM
Фотка пропала
Ну и хрен с ней:301:
Сиамчик
11-13-2023, 10:22 AM
США. Лос-Анджелес. Наши дни.
Прекрасная Америка настоящей демократии, голубая мечта либерастов всех мастей и прочих возвышенных фиалок.
https://www.facebook.com/100067405323129/videos/1056173562470454
Izolda
11-13-2023, 11:05 AM
Еще одна пропагандонша.Одному дебилу уже показали, что Газпром из-за санкций по газу за последние 10 месяцев в убытке, теперь эта радуется, что и с нефтью проблемы.Индия и Китай из-за санкций покупают нефть с огромным дисконтом.Мало того, Индия покупает нефть за рупии, которые в силу индийского регулирования невозможно вывести из страны.На август месяц зависло порядка 39 миллиардов в долларах, чтоб понятней цифра была.Но в России все хорошо, прекрасная маркиза, и всё благодаря санкциям, которые на пользу.Щас прибежит Изольда и начнет корить меня, что я против России, а Капри за. :111:мы давно решили, что у тебя просто не было велосипеда.
alexsmir
11-13-2023, 11:31 AM
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!".
Отто фон Бисмарк
alexsmir
11-13-2023, 11:32 AM
Ну шо тут Вованыча опускают и культурно объявляют что он дебил:235:
alexsmir
11-13-2023, 11:34 AM
Еще одна пропагандонша.
Одному дебилу уже показали, что Газпром из-за санкций по газу за последние 10 месяцев в убытке, теперь эта радуется, что и с нефтью проблемы.
Индия и Китай из-за санкций покупают нефть с огромным дисконтом.
Мало того, Индия покупает нефть за рупии, которые в силу индийского регулирования невозможно вывести из страны.
На август месяц зависло порядка 39 миллиардов в долларах, чтоб понятней цифра была.
Но в России все хорошо, прекрасная маркиза, и всё благодаря санкциям, которые на пользу.
Щас прибежит Изольда и начнет корить меня, что я против России, а Капри за. :111:
Ой, пипец, какой же этот пропагондон дебил, это шо то:169:
OldFart
11-13-2023, 11:53 AM
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!".
Отто фон Бисмарк
это а не Отто фон Бисмарк а пропагандон бабa шюра :313:
alexsmir
11-13-2023, 11:55 AM
это а не Отто фон Бисмарк а пропагандон бабa шюра :313:
Чурка, похоже в тебе есть хохляzкая кровь, соответствуешь описанию
Сиамчик
11-13-2023, 12:15 PM
С начала войны погибли 70 тысяч солдат ВСУ - The Economist. Еще 120 тысяч ранены - такие данные со ссылкой на неназванных американских чиновников журнал приводит в материале об изменении рынка труда в Украине на фоне войны и мобилизации. Ранее такие же цифры со ссылкой на представителей администрации США публиковал NYT, при этом российские потери оценивались еще выше: 290 тысяч убитыми и ранеными.
Economist также пишет, что 4,8 миллионов жителей Украины потеряли работу почти сразу после начала крупномасштабного вторжения. Так, весной 2022 года уровень безработицы составлял более 30%, однако к октябрю 2023 года он снизился до 18,4%. Из-за того, что сотни тысяч мужчин призвали в армию, все больше женщин начинают работать на производстве, в строительстве и горнодобывающей промышленности.
alexsmir
11-13-2023, 12:15 PM
Африка? Нет Франция))
https://t.me/proofzzz/15858
alexsmir
11-13-2023, 12:19 PM
Новости от хохлов из Авдеевки)))
https://t.me/proofzzz/15852?single
STYLE
11-13-2023, 12:21 PM
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!".
Отто фон Бисмарк
Помня, что ты идиот и тебе неважно фейк это или не фейк, твое дело пропагандона накидать говна на вентилятор, а вы там разбирайтесь. Я тебе ответственно заявляю:
Бисмарк такого не говорил. Это фейк. :235:
Так надо теперь отвечать на твои фейки?
Правильно, Шурочка? :235:
alexsmir
11-13-2023, 12:21 PM
Контрнаступление по приказу наркомана))
https://t.me/proofzzz/15846
alexsmir
11-13-2023, 12:22 PM
Помня, что ты идиот и тебе неважно фейк это или не фейк, твое дело пропагандона накидать говна на вентилятор, а вы там разбирайтесь. Я тебе ответственно заявляю:
Бисмарк такого не говорил. Это фейк. :235:
Так надо теперь отвечать на твои фейки?
Правильно, Шурочка? :235:
Дебил, он это говорил, ты ж пропагондон, тебе надо вешать другое))
STYLE
11-13-2023, 12:24 PM
Ну шо тут Вованыча опускают и культурно объявляют что он дебил:235:
:111::111::111::111::111:
Ну что за черта у тебя все свои проблемы на других проецировать? :111:
OldFart
11-13-2023, 12:25 PM
Чурка, похоже в тебе есть хохляzкая кровь, соответствуешь описанию
https://media.tenor.com/2_N_JVeXoaMAAAAC/leon-curb.gif
STYLE
11-13-2023, 12:26 PM
Ой, пипец, какой же этот пропагондон дебил, это шо то:169:
Опять сливаешься.
Ф каторый рас, ф каторый рас. :111::111::111:
Хоть бы что-то внятное промычал. А то лишь прокукарекал в опять в кусты. :111:
STYLE
11-13-2023, 12:27 PM
это а не Отто фон Бисмарк а пропагандон бабa шюра :313:
Может Бисмарк ему лично говорил в его параллельном мире?
Мы же не знаем.
Зачем ты так? :111:
STYLE
11-13-2023, 12:28 PM
Чурка, похоже в тебе есть хохляzкая кровь, соответствуешь описанию
У тебя какая-то неудержимая тяга к фейкам.
Ты случайно, мил человек, не больной на голову? :235:
alexsmir
11-13-2023, 12:30 PM
Опять сливаешься.
Ф каторый рас, ф каторый рас. :111::111::111:
Хоть бы что-то внятное промычал. А то лишь прокукарекал в опять в кусты. :111:
Ты полностью обделался с Газпромом как со многими другими темами, не представив ни одной цифры, а только поросячий визг, все как обычно обзывание, слабак
Экспортёр
11-13-2023, 12:31 PM
Ты полностью обделался с Газпромом как со многими другими темами, не представив ни одной цифры, а только поросячий визг, все как обычно обзывание, слабак
А ты такой самокритичный однако стал! :111:
alexsmir
11-13-2023, 12:31 PM
У тебя какая-то неудержимая тяга к фейкам.
Ты случайно, мил человек, не больной на голову? :235:
Про фэйк ты прочитал на множестве хохлосайтах, когда они начали эту тему пропагондонить)) ну о чем мне дальше то с тобой говорить))
alexsmir
11-13-2023, 12:33 PM
А ты такой самокритичный однако стал! :111:
Чо там в Авдеевке? Контрнаступление по хохляZки?)))
Ты слыхал как Арестович срет на хохлов, тапочкито как переобул)))
alexsmir
11-13-2023, 12:35 PM
Хохлы, драпайте быстрее из Авдеевки, пока не сдохли - это я вам, ваш нарик говорю)))
Авдеевка без хохлов:130:
Сиамчик
11-13-2023, 12:36 PM
Министр обороны Франции Себастьян Лекорню заявил о том, что поставки оружия и боеприпасов на Украину остановлены.*
Они возобновятся лишь тогда, когда Украина начнет закупать боеприпасы у французских производителей за счет выделенных для этого средств.
https://xn----7sbqrchg0aez4l.xn--p1acf/wp-content/uploads/2022/03/1498157171119345410.jpg
alexsmir
11-13-2023, 12:38 PM
«Иудаизм осуждает государство «Израиль» и его зверства»:
Американские ортодоксальные евреи с детьми в Вашингтоне на марше в поддержку Палестины.
«Иудаизм осуждает государство «Израиль» и его зверства»:
Американские ортодоксальные евреи с детьми в Вашингтоне на марше в поддержку Палестины.
https://t.me/c/1962043218/2395
Не, ваще номана, а русские жиды тут за израиль топят...
OldFart
11-13-2023, 12:38 PM
Может Бисмарк ему лично говорил в его параллельном мире?
Мы же не знаем.
Зачем ты так? :111:
надо отдать ему должное - баба шюра довольно храбрая личность - приходит сюда каждый день и выставляет себя в качестве редкого, упёртого идиота
а может он просто как наш Петро или Линде :235:
STYLE
11-13-2023, 12:40 PM
Дебил, он это говорил, ты ж пропагондон, тебе надо вешать другое))
На каком языке он это говорил/писал?
Естественно, что на немецком.
И ты сейчас запостишь его цитату на немецком.
Опять будешь как креветка извиваться сейчас? :111:
Ну какой же ты тупой. Это што-то.
Может тебе как Капри делать?
Пости всякую хрень сюда, никому не отвечай, кроме таких же тупых как ты, которые верят во все твои фейки, и думай, что ты умный.
Как тебе идея?
Мы же русские добрые. :235:
alexsmir
11-13-2023, 12:42 PM
надо отдать ему должное - баба шюра довольно храбрая личность - приходит сюда каждый день и выставляет себя в качестве редкого, упёртого идиота
а может он просто как наш Петро или Линде :235:
:307::112:
Чурка бессиZZа:130:
STYLE
11-13-2023, 12:44 PM
Ты полностью обделался с Газпромом как со многими другими темами, не представив ни одной цифры, а только поросячий визг, все как обычно обзывание, слабак
Пиздишь.
А зачем?
Я тебе предоставил все цифры.
Но ты стал требовать ссылку на отчет Газпрома.
Поиск этих цифр в отчете Газпрома у меня заняло бы определенное время.
Поэтому я тебе предложил условие.
Я тебе нахожу требуемые цифры, ты пишешь 10 раз тут на форуме, что Алексмир - говноспор.
Вроде все по честному.
Ты отказался.
Так же было или не так?
А теперь пишешь вот этот свой бред из параллельного мира. :235:
alexsmir
11-13-2023, 12:44 PM
На каком языке он это говорил/писал?
Естественно, что на немецком.
И ты сейчас запостишь его цитату на немецком.
Опять будешь как креветка извиваться сейчас? :111:
Ну какой же ты тупой. Это што-то.
Может тебе как Капри делать?
Пости всякую хрень сюда, никому не отвечай, кроме таких же тупых как ты, которые верят во все твои фейки, и думай, что ты умный.
Как тебе идея?
Мы же русские добрые. :235:
Я отвечаю только вам дебилам и мне это нравится:130:
STYLE
11-13-2023, 12:46 PM
Про фэйк ты прочитал на множестве хохлосайтах, когда они начали эту тему пропагондонить)) ну о чем мне дальше то с тобой говорить))
О цитате на немецком.
Все очень просто.
Если Бисмарк это писал, то есть первоисточник.
Ты предоставляешь его или нет.
От этого зависит пропагандон ты с фейком или наоборот честный и порядочный человек. :235:
alexsmir
11-13-2023, 12:47 PM
Пиздишь.
А зачем?
Я тебе предоставил все цифры.
Но ты стал требовать ссылку на отчет Газпрома.
Поиск этих цифр в отчете Газпрома у меня заняло бы определенное время.
Поэтому я тебе предложил условие.
Я тебе нахожу требуемые цифры, ты пишешь 10 раз тут на форуме, что Алексмир - говноспор.
Вроде все по честному.
Ты отказался.
Так же было или не так?
А теперь пишешь вот этот свой бред из параллельного мира. :235:
Видишь, ты слился на пустом месте, фактически признал, что пропагондон, не видя цифр, опираясь на статью пропагандона.
А я чуток время потратил и представил тебе цифры, но ты не способен понять их.
Начал нести какую-точушь про Газпромнефть)))
Все, аПтекай))
alexsmir
11-13-2023, 12:48 PM
О цитате на немецком.
Все очень просто.
Если Бисмарк это писал, то есть первоисточник.
Ты предоставляешь его или нет.
От этого зависит пропагандон ты с фейком или наоборот честный и порядочный человек. :235:
Ищи про Газпром, гавноспор))
STYLE
11-13-2023, 12:48 PM
Хохлы, драпайте быстрее из Авдеевки, пока не сдохли - это я вам, ваш нарик говорю)))
Авдеевка без хохлов:130:
За тобой фекометом не успеть.
То ты фейк про Залужного запостил вчера, сегодня про Зеленского.
Вопрос прежний:
Ты случайно, мил человек, не больной на голову? :235:
STYLE
11-13-2023, 12:49 PM
надо отдать ему должное - баба шюра довольно храбрая личность - приходит сюда каждый день и выставляет себя в качестве редкого, упёртого идиота
а может он просто как наш Петро или Линде :235:
:111::111::111::111:
STYLE
11-13-2023, 12:50 PM
Я отвечаю только вам дебилам и мне это нравится:130:
Ты мазохист? :235:
STYLE
11-13-2023, 12:52 PM
Видишь, ты слился на пустом месте, фактически признал, что пропагондон, не видя цифр, опираясь на статью пропагандона.
А я чуток время потратил и представил тебе цифры, но ты не способен понять их.
Начал нести какую-точушь про Газпромнефть)))
Все, аПтекай))
Ты все цифры представил, ты все прочитал и выяснил, но вот соглашаться на условие не хочешь.
Почему?
Ты же уверен, что ты прав. Или уже не уверен? :111:
OldFart
11-13-2023, 12:52 PM
:111::111::111::111:
если второе - то это не смешно, лечить их надо
alexsmir
11-13-2023, 12:53 PM
Ты мазохист? :235:
Ну ты ж тут с дебилами общаешься, типа старого пердуна чурки или хохла-холопа, а я ж только отвечаю и кто из нас мазохист?)))
Я развлекаюсь, а ты нет))
STYLE
11-13-2023, 12:57 PM
Ищи про Газпром, гавноспор))
Ты думаешь я уже не нашел, прежде чем выдвигать условия? :111:
Мне интересней как ты при всех тут крутишься ужиком, убегая от моего предложения. :235:
По Бисмарку пишем позорный слив тебе. :111:
STYLE
11-13-2023, 12:58 PM
если второе - то это не смешно, лечить их надо
Это не лечится.
alexsmir
11-13-2023, 12:58 PM
Ты думаешь я уже не нашел, прежде чем выдвигать условия? :111:
Мне интересней как ты при всех тут крутишься ужиком, убегая от моего предложения. :235:
По Бисмарку пишем позорный слив тебе. :111:
Так давай, выкладывай))
Посмотрим на твой позор
STYLE
11-13-2023, 12:59 PM
Ну ты ж тут с дебилами общаешься, типа старого пердуна чурки или хохла-холопа, а я ж только отвечаю и кто из нас мазохист?)))
Я развлекаюсь, а ты нет))
Тебя постоянно окунают в твое же жидкое и вонючее, поэтому я и спросил не мазохист ли ты. :111:
STYLE
11-13-2023, 01:02 PM
Так давай, выкладывай))
Посмотрим на твой позор
Ты готов написать 10 раз Алексмир - говноспор?
Если ты уверен, что прав, соглашайся.
Посрамишь меня на весь форум. Не упускай такого шанса. :111:
Если ты согласен на цитату со ссылкой на отчет Газпрома, тоже дай знать.
Это без условия. Вечером дам тебе ее. Она у меня дома на компе. :235:
alexsmir
11-13-2023, 01:04 PM
Ты думаешь я уже не нашел, прежде чем выдвигать условия? :111:
Мне интересней как ты при всех тут крутишься ужиком, убегая от моего предложения. :235:
По Бисмарку пишем позорный слив тебе. :111:
Ты слишком туп, чтобы понять, что в 19 веке слова не конспектировались, как в 20-х
Данную речь он произнёс, а не писал.
Поэтому читая всякую хохляцкую пропагондонскую отсебятину, ты становишься таким же тупым хохлом, как и они.
Мне пох на твой слив, он об этом говорил, это факт
alexsmir
11-13-2023, 01:06 PM
Ты готов написать 10 раз Алексмир - говноспор?
Если ты уверен, что прав, соглашайся.
Посрамишь меня на весь форум. Не упускай такого шанса. :111:
Если ты согласен на цитату со ссылкой на отчет Газпрома, тоже дай знать.
Это без условия. Вечером дам тебе ее. Она у меня дома на компе. :235:
Ты просто за свой базар ответь, без условий и мы посмотрим, что ты нашёл. Вся проблема в том, что тебе что-то кажется что это верно, но ты не понимаешь суть
Сиамчик
11-13-2023, 01:09 PM
Пости всякую хрень сюда, никому не отвечай, кроме таких же тупых как ты,. :235:
:195:
сам дурак
Сиамчик
11-13-2023, 01:11 PM
надо отдать ему должное - баба шюра довольно храбрая личность - приходит сюда каждый день :235:
а то чо?:120:
Сиамчик
11-13-2023, 01:20 PM
:197:
https://t.me/SwissVatnik/35315
robson
11-13-2023, 01:29 PM
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"!
.................................
Отто фон Бисмарк
Ну кто тебе подсунул этот голимый фейк? А ты, как дурачок, не проверив, тискаешь его на обозрение грамотных людей и на свой позор.
alexsmir
11-13-2023, 01:30 PM
:197:
https://t.me/SwissVatnik/35315
Неплохо шутка получилась, кстати))
alexsmir
11-13-2023, 01:32 PM
Ну кто тебе подсунул этот голимый фейк? А ты, как дурачок, не проверив, тискаешь его на обозрение грамотных людей и на свой позор.
Жириновский, поверь он фэйках лучше вована сечет
Но вам тупым хохлам мозги промыли, что это фэйк))
Трагичность ситуации в том, что он сказал все правильно и кроме хохловни у кого нет сомнений корректности написанного, именно самой сути
alexsmir
11-13-2023, 01:34 PM
Илон Маск выступит на российской конференции по ИИ AI Journey. Он может рассказать подробности о своём чат-боте Grok, которого недавно запустили в формате бета-теста в США.
Маск появится на AI Journey в качестве одного из спикеров. Конференция пройдёт в Москве.
у хохлов пуканы рвет))
robson
11-13-2023, 01:34 PM
Хохлы, драпайте быстрее из Авдеевки, пока не сдохли - это я вам, ваш нарик говорю)))
Авдеевка без хохлов:130:
Одно из двух: Или человек на службе ФСБ и вынужден постить то, что ему дают (как Самка) или хуже того, это шизофрения. Печально. У него же дети, как он говорил...
alexsmir
11-13-2023, 01:36 PM
Атмосфера на митингах в поддержку Палестины, проходящих на Западе
"Гитлеру следовало, черт возьми, закончить начатое — он знал, что, черт возьми, делал!" - выкрикивает женщина в Майами, США (1 видео)
"Смерть всем евреям!" — призывает другая дама во время "Марша миллиона человек' в районе вокзала в Лондоне (2 видео)
https://t.me/c/1978626205/1544
Сиамчик
11-13-2023, 01:50 PM
Неплохо шутка получилась, кстати))
да:110:
Сиамчик
11-13-2023, 01:51 PM
Одно из двух: Или человек на службе ФСБ и вынужден постить то, что ему дают (как Самка) ...
Стаил ты этy дебилку считаешь адекватной? она же не шутит:235:
Сиамчик
11-13-2023, 01:53 PM
так же она не шутила про ботокс, который колят в мозг
:111::169:
alexsmir
11-13-2023, 01:57 PM
Весь мир с израилем
https://t.me/slavaded1337/33756
В Австралии женщина решила прокатиться на велосипеде с Израильским флагом, за что была избита.
alexsmir
11-13-2023, 01:58 PM
Стаил ты этy дебилку считаешь адекватной? она же не шутит:235:
Она против русских, значит друг Вовчика))
Whoever
11-13-2023, 02:00 PM
Атмосфера на митингах в поддержку Палестины, проходящих на Западе
"Гитлеру следовало, черт возьми, закончить начатое — он знал, что, черт возьми, делал!" - выкрикивает женщина в Майами, США (1 видео)
"Смерть всем евреям!" — призывает другая дама во время "Марша миллиона человек' в районе вокзала в Лондоне (2 видео)
https://t.me/c/1978626205/1544
почему бы им всем не переехать в роисю, где гитлера так обожают.
Whoever
11-13-2023, 02:01 PM
Ну кто тебе подсунул этот голимый фейк? А ты, как дурачок, не проверив, тискаешь его на обозрение грамотных людей и на свой позор.
Может, у них служит кто-то в их россиянской пропагагандонской мусарне, с кликухой "Бисмарк".:111:
CAPRI
11-13-2023, 02:03 PM
Дэвид Сакс: нарративы Запада о конфликте на Украине разрушены. В нем невозможно победить | 13.11.2023, ИноСМИ
https://inosmi.ru/20231113/ukraina-266582047.html
https://youtu.be/9S8Kaq0POOs?si=EcS9bvdxRuO1klm3
Сиамчик
11-13-2023, 02:05 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/399550566_323854493728564_1106015835543292482_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=X3VehL7E4f8AX-3jXDn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDmHCXLKLh3VodxVtQh1da6PhatEw9KKHkdPncueijJ bg&oe=65583958
alexsmir
11-13-2023, 02:05 PM
почему бы им всем не переехать в роисю, где гитлера так обожают.
Билять, ты ещё живой? В бункере скрываешься или прошел курс депиляции и пострижки налысо)))
Whoever
11-13-2023, 02:06 PM
«Иудаизм осуждает государство «Израиль» и его зверства»:
Американские ортодоксальные евреи с детьми в Вашингтоне на марше в поддержку Палестины.
«Иудаизм осуждает государство «Израиль» и его зверства»:
Американские ортодоксальные евреи с детьми в Вашингтоне на марше в поддержку Палестины.
хттпс://т.ме/ц/1962043218/2395
Не, ваще номана, а русские жиды тут за израиль топят...
вас кормят говном.
на митинге в поддержку Израиля, куда я ходил две недели назад, было много ортодоксальных евреев.:111:
Whoever
11-13-2023, 02:09 PM
Билять, ты ещё живой? В бункере скрываешься или прошел курс депиляции и пострижки налысо)))
А ты думаешь, мне так с тобой интересно общаться.
У меня есть и поинтереснее занятия.
Ты не оригинален.
Всё, что ты пишешь о евреях, уже давно писал Гитлер.
А ты не первоисточник.
А с тобой пусть твои же россиянские уголовные братья разговаривают.
Паяльником в жопу, или что там в вашей недоразвитой роиси любят.:111:
alexsmir
11-13-2023, 02:10 PM
вас кормят говном.
на митинге в поддержку Израила, куда я ходил две недели назад, было много ортодоксальных евреев.:111:
И только ты один русский жид среди них, как белая ворона из мухасранска бывшей СССР)))
Whoever
11-13-2023, 02:12 PM
И только ты один русский жид среди них, как белая ворона из мухасранска бывшей СССР)))
дурак, что ли.
там были все.
ортодоксальные евреи, и выходцы из СССР, и неевреи - все цивилизованные люди.
говнохамас нужен только пидарасам, навроде тебя.:111:
alexsmir
11-13-2023, 02:12 PM
А ты думаешь, мне так с тобой интересно общаться.
У меня есть и поинтереснее занятия.
Ты не оригинален.
Всё, что ты пишешь о евреях, уже давно писал Гитлер.
А ты не первоисточник.
А с тобой пусть твои же россиянские уголовные братья разговаривают.
Паяльником в жопу, или что там в вашей недоразвитой роиси любят.:111:
Это ты сейчас сожрал ложку гавно и решил написать))
Сожри ещё одну и пиши дальше))
Whoever
11-13-2023, 02:13 PM
Это ты сейчас сожрал ложку гавно и решил написать))
Сожри ещё одну и пиши дальше))
так а чем твои мысли о евреях отличаются от взглядов Гитлера?:120:
alexsmir
11-13-2023, 02:14 PM
дурак, что ли.
там были все.
ортодоксальные евреи, и выходцы из СССР, и неевреи - все цивилизованные люди.
говнохамас нужен только пидарасам, навроде тебя.:111:
А Стас, Никита и Дюжа Метелкин были?
Whoever
11-13-2023, 02:14 PM
А Стас, Никита и Дюжа Метелкин были?
без понятия, кто это.
alexsmir
11-13-2023, 02:14 PM
так а чем твои мысли о евреях отличаются от взглядов Гитлера?:120:
Тебе виднее, ты ж Гитлера изучал))
Whoever
11-13-2023, 02:17 PM
Тебе виднее, ты ж Гитлера изучал))
Так я и говорю - ничем.
Всё тот же бред о начатых ими двух мировых войнах.
Лень цитату искать.
Надеюсь, и конец у тебя с ним будет одинаковым.
У тебя есть кому твой трупик после твоего самоубийства поджечь бензином?:111:
alexsmir
11-13-2023, 02:17 PM
без понятия, кто это.
Значит были не все))
alexsmir
11-13-2023, 02:21 PM
Так я и говорю - ничем.
Всё тот же бред о начатых ими двух мировых войнах.
Лень цитату искать.
Надеюсь, и конец у тебя с ним будет одинаковым.
У тебя есть кому твой трупик после твоего самоубийства поджечь бензином?:111:
Я ж в отличии от тебя буду на берегу моря вино пить, когда тебя черви будут обгладывать, ты ж старикашка раньше уйдёшь))
CAPRI
11-13-2023, 02:21 PM
Ukraine is waking up to reality | The Hill
https://thehill.com/opinion/international/4305675-ukraine-is-waking-up-to-reality/
https://e.radikal.host/2023/11/13/Screenshot_20231113_231938.jpg
Whoever
11-13-2023, 02:23 PM
Я ж в отличии от тебя буду на берегу моря вино пить, когда тебя черви будут обгладывать, ты ж старикашка раньше уйдёшь))
Клязьминского водохранилища.
С комарами:111:
alexsmir
11-13-2023, 02:25 PM
Клязьминского водохранилища.
С комарами:111:
Нет, чёрного, дальше не поеду, там жарко:313:
Whoever
11-13-2023, 02:25 PM
хотя какого Клязьминского водохранилища.
клИзьменское тебе светит.:111:
alexsmir
11-13-2023, 02:26 PM
Клязьминского водохранилища.
С комарами:111:
А ты сам то на море/океане то давно бывал? А то живёшь где-тов гнилой деревне, одинокий старик))
Whoever
11-13-2023, 02:27 PM
А ты сам то на море/океане то давно бывал? А то живёшь где-тов гнилой деревне, одинокий старик))
последний раз вчера, а что?
и почему живу в деревне.
тебе методичку дали, где нужно так писать о тех, кто не любит роисю.:111::111::111:
alexsmir
11-13-2023, 02:32 PM
последний раз вчера, а что?
и почему живу в деревне.
тебе методичку дали, где нужно так писать о тех, кто не любит роисю.:111::111::111:
Я ж не знаю где ты живёшь, ты же скрываешь это
crazy-mike
11-13-2023, 02:35 PM
Там за годы Путина конституционных целей уже не осталось:111:
холодильник с тушкой Путина должны бы три "панциря" прикрывать от атак беспилотников. :111:
Whoever
11-13-2023, 02:40 PM
Я ж не знаю где ты живёшь, ты же скрываешь это
Мне не слишком интересно с тобой вообще о чём-либо говорить.
Для разговоров о жизни или еде у тебя есть STYLE, да и то ты всё время выглядишь как идиот, на фоне твоих аргументов:111:
Skylight
11-13-2023, 02:45 PM
Министр обороны Израиля: ХАМАС "потерял контроль над Газой"
ТАТЬЯНА ОЛЕЙНИК — ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 НОЯБРЯ 2023, 22:13
https://img.pravda.com/images/doc/f/b/fb8fc4d-690-------.avif
Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил, что ХАМАС "потерял контроль" над Сектором Газы и отступает на юг.
Источник: The Time of Israel, i24news.tv
Прямая речь Галанта: "Нет сил ХАМАСа, способных остановить ЦАХАЛ. ХАМАС потерял контроль над Газой. Террористы убегают на юг. Гражданские грабят базы ХАМАСа. Они не доверяют правительству".
Детали: По словам Галанта, в последние дни ЦАХАЛ "активизировал" деятельность против тоннелей ХАМАС.
После заявления Израильские медиа опубликовали фото бойцов бригады "Голани" с флагами Израиля в зале парламента ХАМАС в Газе.
alexsmir
11-13-2023, 02:47 PM
Мне не слишком интересно с тобой вообще о чём-либо говорить.
Для разговоров о жизни или еде у тебя есть STYLE, да и то ты всё время выглядишь как идиот, на фоне твоих аргументов:111:
Тогда нех мне что либо писать, придурок))
Общайся лучше с шизанутым Майклом)))
alexsmir
11-13-2023, 02:50 PM
Или ипанутым фонарем)))
Whoever
11-13-2023, 02:53 PM
Тогда нех мне что либо писать, придурок))
Общайся лучше с шизанутым Майклом)))
Может, ещё сказать тебе, в какой гостинице я останавливаюсь в Майами, чтобы какой-нибуть твой хамасовский соратник по разуму оттуда мне под дверью номера насрал (как чисто россиянский человек).:111:
alexsmir
11-13-2023, 02:56 PM
:130:
Стайл, скажи, брешут?)))
ВС РФ ликвидировали в Запорожье «лучшего танкиста ВСУ»
В бою под Соколом в Запорожской области был уничтожен танк, в котором находился Максим Гацанюк.
39-летний командир родом из Винницкой области считался лучшим танкистом ВСУ.
alexsmir
11-13-2023, 02:57 PM
Может, ещё сказать тебе, в какой гостинице я останавливаюсь в Майами, чтобы какой-нибуть твой хамасовский соратник по разуму оттуда мне под дверью номера насрал (как чисто россиянский человек).:111:
Не сцы, мы не хохлы, срать мы не умеем, мы сразу бошку отрЭжЫм:235:
robson
11-13-2023, 02:59 PM
последний раз вчера, а что?
и почему живу в деревне.
тебе методичку дали, где нужно так писать о тех, кто не любит роисю.:111::111::111:
Ой, да пердит в лужу, думает, что будет джакузи. :220:
alexsmir
11-13-2023, 03:05 PM
Ой, да пердит в лужу, думает, что будет джакузи. :220:
Вот это шутки у хохлов:169:
robson
11-13-2023, 03:19 PM
Вот это шутки у хохлов:169:
У кацапов, которым ты пятки лижешь, шутки только тюремные.
crazy-mike
11-13-2023, 03:21 PM
Вот это шутки
https://www.fontanka.ru/2023/11/13/72910178/
Бюджетники Петербурга продолжаются жаловаться на то, что их отправляют на тренировку дистанционного голосования
13 ноября 2023, 20:50
alexsmir
11-13-2023, 03:58 PM
https://www.fontanka.ru/2023/11/13/72910178/
Бюджетники Петербурга продолжаются жаловаться на то, что их отправляют на тренировку дистанционного голосования
13 ноября 2023, 20:50
Мне вот это не интересно совсем, а тебе то, страны которой уже нет и творится полная диктатура и вакханалия, тебе то зачем? Про свою гнилую страну уже читать тошно, хочется посмотреть как развиваются технологии в России. Тогда тебе надо другое читать
Bliss
11-13-2023, 04:00 PM
я думал шо в раше адин алекс такой антифашыст. но недавно перекинулса парой слов с одним дальним роцтвеником из рашки. ебать какой кал вывалилса из евошнево рта. грит мол тока ивреи рыпнуца мы им дадим пезды. пришлось ево заблокировать нахуй. а ведь он вырос с друзями ивреями и в детях иво тикёт иврейская крофь. и я понял шо если етот поц стал дигиниратом то что можно ожыдать от алекса которому сам бох велел быть антифашыстом. и ищо я понял шо раше таки пришол капут. там не осталось людей, одни антифашысты.
alexsmir
11-13-2023, 04:00 PM
В США голосование по почте, это ж не просто пиZдец какой-то, а каменный век, уже не знает в какую сторону деградировать, вот майки это лучшее изучи, может придётся туда эмигрировать, Вован тебя приютит)) будет меньше креветок кушать, а хохла брата накормит)))
alexsmir
11-13-2023, 04:03 PM
я думал шо в раше адин алекс такой антифашыст. но недавно перекинулса парой слов с одним дальним роцтвеником из рашки. ебать какой кал вывалилса из евошнево рта. грит мол тока ивреи рыпнуца мы им дадим пезды. пришлось ево заблокировать нахуй. а ведь он вырос с друзями ивреями и в детях иво тикёт иврейская крофь. и я понял шо если етот поц стал дигиниратом то что можно ожыдать от алекса которому сам бох велел быть антифашыстом. и ищо я понял шо раше таки пришол капут. там не осталось людей, одни антифашысты.
Юрик, ты ничего не перепутал применяя слово антифашист? Или уже бухаешь и все слилось в единой массе))
crazy-mike
11-13-2023, 04:03 PM
Мне вот это не интересно совсем, а тебе то, страны которой уже нет и творится полная диктатура и вакханалия, тебе то зачем? Про свою гнилую страну уже читать тошно, хочется посмотреть как развиваются технологии в России. Тогда тебе надо другое читать
а это не для тебя ссылка на фонтанка.ру была. :111:
( хотя "тренироваться голосовать" могут ведь не только в СПб учудить )
alexsmir
11-13-2023, 04:04 PM
я думал шо в раше адин алекс такой антифашыст. но недавно перекинулса парой слов с одним дальним роцтвеником из рашки. ебать какой кал вывалилса из евошнево рта. грит мол тока ивреи рыпнуца мы им дадим пезды. пришлось ево заблокировать нахуй. а ведь он вырос с друзями ивреями и в детях иво тикёт иврейская крофь. и я понял шо если етот поц стал дигиниратом то что можно ожыдать от алекса которому сам бох велел быть антифашыстом. и ищо я понял шо раше таки пришол капут. там не осталось людей, одни антифашысты.
Да и заканчивай ты о евреях, надоели они, почему гои и евреи только о евреях и говорят, ребята, это тема пусть внутри вашей семьи крутится, публику она раздражает.
Bliss
11-13-2023, 04:04 PM
Юрик, ты ничего не перепутал применяя слово антифашист? Или уже бухаешь и все слилось в единой массе))
извени. полное название должно звучать так - антифашыст-денацыфикатор.
crazy-mike
11-13-2023, 04:05 PM
извени. полное название должно звучать так - антифашыст-денацыфикатор.
антифашист-дистиллятор-ректификатор.
Bliss
11-13-2023, 04:05 PM
Да и заканчивай ты евреях, надоели они, почемугои и евреи только евреях и говорят, ребята, это тема пуствнутри вашей семьи крутится, публику она раздражает.
да я вродебы и ниначинал. просто просканировав ету ветку в глазах от жедов в твоих постах рябить стало.
alexsmir
11-13-2023, 04:06 PM
извени. полное название должно звучать так - антифашыст-денацыфикатор.
))) чо за новая фишка вашейпропаганды и какие евреи куда должнырыпнуться, ты о чем там с кем то разговаривал?
alexsmir
11-13-2023, 04:07 PM
да я вродебы и ниначинал. просто просканировав ету ветку в глазах от жедов в твоих постах рябить стало.
Это ты про хуевера, так это кличка такая него))
Bliss
11-13-2023, 04:08 PM
Это ты про хуевера, так это кличка такая него))
не может быть. я за всю жизнь тока одново жыда знал, но и он на старости лет преквалифицировалса в мацацыклисты-антифашысты.
alexsmir
11-13-2023, 04:09 PM
извени. полное название должно звучать так - антифашыст-денацыфикатор.
Ты хоть понимаешь, что антифашизм и евреи в контексте ВОВ по одну сторону?
Похоже у тебя все настолько перемешалось, что ты уже не знаешь, что добро и где зло.
Пропаганда как наркотик, посмотри на экспо, ему Аристович прямым текстом говорит, я вам врал и он продолжает его слушать)) наркоман))
Whoever
11-13-2023, 04:10 PM
антифашист-дистиллятор-ректификатор.
Но есть ли у антифашиста - гитлеровца из роиси алекссмира такие друзья, чтобы облить трупик бензином после его самоубийства в бункере?:111:
Whoever
11-13-2023, 04:11 PM
не может быть. я за всю жизнь тока одново жыда знал, но и он на старости лет преквалифицировалса в мацацыклисты-антифашысты.
подожди, а Птиц - "еврейский музыкант"?
alexsmir
11-13-2023, 04:12 PM
не может быть. я за всю жизнь тока одново жыда знал, но и он на старости лет преквалифицировалса в мацацыклисты-антифашысты.
У хуевера увы природа такая, мысли, речь, образ жизни.
Он жеж из России приехал, из какой-то жопы, решил, что еврей, а ведёт себя как советский жид
Bliss
11-13-2023, 04:16 PM
Ты хоть понимаешь, что антифашизм и евреи в контексте ВОВ по одну сторону?
Похоже у тебя все настолько перемешалось, что ты уже не знаешь, что добро и где зло.
Пропаганда как наркотик, посмотри на экспо, ему Аристович прямым текстом говорит, я вам врал и он продолжает его слушать)) наркоман))
алекс, очевидно ты не рефлексируешь савсем када пишышь буквами на форуме.
alexsmir
11-13-2023, 04:18 PM
алекс, очевидно ты не рефлексируешь савсем када пишышь буквами на форуме.
Не удобно, обе руки заняты)
alexsmir
11-13-2023, 04:52 PM
"Такая уже жопа, я не знаю куда дальше-то?", — боевик ВСУ жалуется по телефону своему "побратиму".
▪️Выходец из Днепропетровска в телефонном разговоре жалуется, как все у них плохо в стране, как тратят баснословные деньги на такие ненужные вещи, как фильмы за миллионы и дороги, которые пытаются успеть "отремонтировать к выборам".
▪️Также, бурю негативных эмоций вызывает у боевика тот факт, что нынешний президент "заставляет его воевать за евреев, которых стало уже настолько много, что они заняли пол-Днепропетровска".
alexsmir
11-13-2023, 04:53 PM
❗️ВСУ покидают Авдеевку по распоряжению Зеленского
110-я бригада записала обращение Зеленскому, в котором поблагодарила его и заявила, что стратегически отступает из Авдеевки.
alexsmir
11-13-2023, 04:54 PM
Чего там Вован сегодня визжал про какой то фэйк с наркоманом? Опять он смотрит хохло пропаганду, негодяй, все тупеет и тупеет))
Сиамчик
11-13-2023, 05:06 PM
❗️ВСУ покидают Авдеевку по распоряжению Зеленского
110-я бригада записала обращение Зеленскому, в котором поблагодарила его и заявила, что стратегически отступает из Авдеевки.
Спасибо до свидания:111:
STYLE
11-13-2023, 05:58 PM
Ты слишком туп, чтобы понять, что в 19 веке слова не конспектировались, как в 20-х
Данную речь он произнёс, а не писал.
Поэтому читая всякую хохляцкую пропагондонскую отсебятину, ты становишься таким же тупым хохлом, как и они.
Мне пох на твой слив, он об этом говорил, это факт
Аааа (с)
Понял. Его речь записали на магнитофон и сейчас нашли запись в архиве.
Спасибо, что объяснил.
Ты редчайший идиот, сродни гейкуту.:111:
Запомни, чудо ты гамадриловое, всё, что дошло до нас из 19 века, это в виде рукописи или в печатной форме.
Если он это говорил, то должен был кто-то это записать, чтоб дошло потомкам.
Ты еще тупее, чем я думал. :111::111::169:
Экспортёр
11-13-2023, 06:20 PM
Ты еще тупее, чем я думал. :111::111::169:
ИМХО, он вчера сильно выпивал, а сегодня похмелялся... Такой отборнейшей дичи на нашем форуме уже давненько не было... Так как Арли не заходила с пестнямЭ за терриконы.... :111:
Сиамчик
11-13-2023, 06:28 PM
на мой вопрос Воффка не отвечает :313:
STYLE
11-13-2023, 06:33 PM
Ты просто за свой базар ответь, без условий и мы посмотрим, что ты нашёл. Вся проблема в том, что тебе что-то кажется что это верно, но ты не понимаешь суть
Ну объясни мне, что я не так тут понял? :111:
За девять месяцев 2023 года компания получила отрицательную прибыль от продаж (минус 107 млрд рублей), но затем добавились 511 млрд рублей доходов от участия в других организациях (425 млрд рублей из которых пришлись как раз на третий квартал). Также в третьем квартале на 474 млрд рублей увеличились чистые "прочие доходы", рост которых компенсировал ранее превалировавшие "прочие расходы".
По итогам шести месяцев 2023 года сегменты помимо газового бизнеса более чем компенсировали убытки головной компании и смогли обеспечить группе 296 млрд рублей чистой прибыли и 618 млрд рублей скорректированной чистой прибыли (за вычетом неденежных статей), которая является базой для расчета дивидендов.
Надеюсь ты доверяешь Интерфаксу?
https://www.interfax.ru/business/929500
Он пишет именно то, что я и говорил. Газпром без дочерних компаний понес убытки.
Ну давай, начинай визжать. :111:
STYLE
11-13-2023, 06:37 PM
Жириновский, поверь он фэйках лучше вована сечет
Но вам тупым хохлам мозги промыли, что это фэйк))
Трагичность ситуации в том, что он сказал все правильно и кроме хохловни у кого нет сомнений корректности написанного, именно самой сути
Редкостный ты дебил, конечно.
Это што-то. :111::169:
Слушай, клоун, у тебя же есть консультант с МГУшным образованием.
Она наверняка сможет разобраться фейк это или не фейк.
Спроси её.
Я бы сам спросил, но она не ответит. :111:
STYLE
11-13-2023, 06:39 PM
Илон Маск выступит на российской конференции по ИИ AI Journey. Он может рассказать подробности о своём чат-боте Grok, которого недавно запустили в формате бета-теста в США.
Маск появится на AI Journey в качестве одного из спикеров. Конференция пройдёт в Москве.
у хохлов пуканы рвет))
Ну до чего же ты тупой.
Это што-то. :111::111::169:
Выступление бизнесмена Илона Маска на международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey в России не запланировано, сообщили ТАСС представители оргкомитета.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65526d069a7947488db3f519
STYLE
11-13-2023, 06:41 PM
Стаил ты этy дебилку считаешь адекватной? она же не шутит:235:
Я с Робсон не согласен.ё
Конечно же он не на службе ФСБ.
Он просто очень глупый.
Я строг, но справедлив. :313:
STYLE
11-13-2023, 06:44 PM
А Стас, Никита и Дюжа Метелкин были?
Не Дюжа, а Дюша Метелкин.
Горе ты луковое. :111:
STYLE
11-13-2023, 06:48 PM
без понятия, кто это.
Это USB:235:
Сиамчик
11-13-2023, 06:49 PM
Я с Робсон не согласен.ё
Конечно же он не на службе ФСБ.
Он просто очень глупый.
Я строг, но справедлив. :313:
т.е. ее дебильные высказывания простительны
а фейки, которые алекс между прочим не сам выдумывaет, нет
Hy Hy :313:
STYLE
11-13-2023, 07:00 PM
:130:
Стайл, скажи, брешут?)))
ВС РФ ликвидировали в Запорожье «лучшего танкиста ВСУ»
В бою под Соколом в Запорожской области был уничтожен танк, в котором находился Максим Гацанюк.
39-летний командир родом из Винницкой области считался лучшим танкистом ВСУ.
Откуда мне знать.
Вот то, что Залужный или Зеленский не могли говорить такого бреда, что ты запостил, я своим умом мог догадаться. И это можно проверить в интернете еще.
Или Бисмарк, который Украину даже ни разу не упоминал, я тоже мог догадаться.
А тут статистика. Возможно было, возможно нет.
Ты меня уже не удивляешь своим идиотизмом. :235:
Arley
11-13-2023, 07:04 PM
т.е. ее дебильные высказывания простительны
а фейки, которые алекс между прочим не сам выдумывaет, нет
Hy Hy :313:
Пусть пишет. Ей радость какая-никакая. Всем - поржать) над глубиной мысли робсон з-пид Кыева)
STYLE
11-13-2023, 07:06 PM
Юрик, ты ничего не перепутал применяя слово антифашист? Или уже бухаешь и все слилось в единой массе))
У нас в Техасе и из космоса голосовать можно.
Не завидуй. :235:
STYLE
11-13-2023, 07:14 PM
Чего там Вован сегодня визжал про какой то фэйк с наркоманом? Опять он смотрит хохло пропаганду, негодяй, все тупеет и тупеет))
Вот смотри, труха барселоны, Зеленский - президент Украины.
Если президент страны делает какое-нибудь заявление, то все официальные каналы страны это транслируют.
Покажи мне где на украинских каналах транслировали это обращение.
Редкостная ты тупая скатина, конечно. :235:
Вот тут читай.
Хотя, тебе идиоту это мало поможет, потому что ты дегенерат.
https://dzen.ru/a/ZVIgDGkT0nteoXfH
STYLE
11-13-2023, 07:16 PM
на мой вопрос Воффка не отвечает :313:
Я на все вопросы отвечаю.
Я же не тупая скатина Алексмир. :313:
STYLE
11-13-2023, 07:19 PM
т.е. ее дебильные высказывания простительны
а фейки, которые алекс между прочим не сам выдумывaет, нет
Hy Hy :313:
Нет ей прощения. :192:
Фейки этот дебил сам не выдумывает, он их сюда сам тащит, потому что ну очень глуп и не может отличать фейки от правды.
Whoever
11-13-2023, 07:38 PM
Я с Робсон не согласен.ё
Конечно же он не на службе ФСБ.
Он просто очень глупый.
Я строг, но справедлив. :313:
Не ФСБ, скорее всего, или почти точно.
А какая-нибудь пропагандонская контора.
Продукция его, или Какапри, рассчитана для дегенератов из их страны чисто для внутреннего потребления, но они тащат это сюда.
Наша реакция, или какой-либо результат, их не интересует. :111:
robson
11-13-2023, 08:51 PM
Нет ей прощения. :192:
Фейки этот дебил сам не выдумывает, он их сюда сам тащит, потому что ну очень глуп и не может отличать фейки от правды.
Нет, не говори. Настолько глупых людей не бывает. Глупых до такой степени людей лечат меликаментами в стационаре или специальных заведениях содержат. Тут что-то другое. :188:
Сиамчик
11-13-2023, 09:11 PM
Конченая 🤦🏻
Экспортёр
11-13-2023, 09:37 PM
Нет ей прощения. :192:
Фейки этот дебил сам не выдумывает, он их сюда сам тащит, потому что ну очень глуп и не может отличать фейки от правды.
С нетерпением ждём-с! алексмир скоро проснёЦЦо да притаранит на форум очередную порцию тухлой ебурлы... :111:
Алексмир, который на самом деле, алексгад - это засланный на сайт свинорылаый провокатор.
Этот троль старается привнести политику обмана России, которая хотела запрета на действия Израиля по уничтожению Хамаса, сотворившего ограниченный Холокост над евреями Израиля.
OldFart
11-13-2023, 10:08 PM
Херасе абося речь толкнул, в любом случае рачкомс этого овцеёба алексмира
CAPRI
11-14-2023, 03:22 AM
В буржуинских интернетах тем временем завирусилась “Мой мармеладный” Кати Лель. Тиктокеры, изображая русских, одеваются в меха, танцуют под песню и пытаются повторить слова.
Не зря Катька зубами пожертвовала! Подсобили инопланетяне. Мировая слава пришла.
https://t.me/babaiga/19666?single
CAPRI
11-14-2023, 03:24 AM
На примере фильма «Приключения Электроника», который частично снимался в Одессе, показывают как изменился город за 44 года.
До чего дошёл прогресс? Развалили и то, что было.
https://t.me/babaiga/19664
CAPRI
11-14-2023, 04:44 AM
мы давно решили, что у тебя просто не было велосипеда.
Место встречи / Выпуски программы / Выпуск от 4*октября 2023*года / Передачи НТВ
https://www.ntv.ru/peredacha/Mesto_vstrechi/m52562/o744070
Сегодня в программе мы обсудим:
Российская нефть растёт в цене, несмотря на эмбарго и санкции. Но стоит ли ждать расцвета экономики? Уже в ноябре Украине будет нечем платить бюджетникам. Что станет с Незалежной, если американский Конгресс и дальше будет упорствовать в выделении им денег? Зачем Ельцин 30 лет назад расстрелял Белый дом? И как повернулась бы история, если бы в том противостоянии победил Парламент?
Skylight
11-14-2023, 04:46 AM
https://pbs.twimg.com/media/F-364SQXoAAmiVf?format=jpg&name=medium
CAPRI
11-14-2023, 07:03 AM
Кто свидетельствует о том, что русские пьют воду из унитазов, принимают микроволновки за сейфы, дивятся Нутелле, воруют ношеные женские трусы и насилуют попугаев чайными ложечками?
Вот эти правдорубы. Вглядитесь в эти лица. Вот! Вот те, благодаря кому мир знает правду!
Добавляйте.
https://t.me/babaiga/19673?single
High_Smily
11-14-2023, 07:46 AM
насилуют попугаев чайными ложечками
:169::169::169:
CAPRI
11-14-2023, 07:57 AM
Место встречи / Выпуски программы / Выпуск от 1 сентября 2023 года / Передачи НТВ
В Индии застряли десятки миллиардов российских нефтедолларов. Почему это стало ощутимо для отечественной экономики?
https://www.ntv.ru/peredacha/Mesto_vstrechi/m52562/o739558
Экспортёр
11-14-2023, 08:28 AM
Ой, что шяз будет... кое-кто кое с кем вот вот феноменально посруЦЦо! :111:
robson
11-14-2023, 08:53 AM
:169::169::169:
Капря сказала - значит правда!
High_Smily
11-14-2023, 09:31 AM
Капря сказала - значит правда!
конечно правда, были же свидетели того, как русские хватали котиков и собачек прибивали к доскам их лапки, с живых срывали шкуру, а потом съедали эти два-три килограмма легкоусвояемого диетического мяса)))
свидетели сего зверства фотографировали те доски с лапками и выкладывали в интеренет
и кастрюлеголовые верили негодуя :111:
High_Smily
11-14-2023, 09:34 AM
верили что буряты врывались в квартиры культурно какающих украинцев, сгоняли их с унитазов, отрывали унитазы, бежали с ними на укрпочту и слали в Бурятию :111:
High_Smily
11-14-2023, 09:43 AM
нашла :111: :119::119::119:
https://i.ibb.co/2qgYZJT/1649870821150872908.jpg (https://ibb.co/9ns3ZP7)
High_Smily
11-14-2023, 09:46 AM
на всякий случай, и на английском пояснение написала, чтобы весь мир ужаснулся )))
от жеж дурачьё )
Сиамчик
11-14-2023, 09:48 AM
Капря сказала - значит правда!
да шо ш ты за дебилка такая.а?:237:
Сиамчик
11-14-2023, 09:50 AM
наградили посмертно. это так мило :119:
Бойцы 128-й бригады ВСУ, ставшие целью российского ракетного удара во время награждения, проигнорировали "правила безопасности". Об этом заявил министр обороны Украины Рустем Умеров по результатам внутренние проверки, которая прошла в ведомстве. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51769709/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
11-14-2023, 10:34 AM
Вован, это фэйк?))
https://youtube.com/shorts/muf04j2oAMI?si=DLmtQpl5iHkgqLyV
alexsmir
11-14-2023, 10:36 AM
верили что буряты врывались в квартиры культурно какающих украинцев, сгоняли их с унитазов, отрывали унитазы, бежали с ними на укрпочту и слали в Бурятию :111:
:111: :111: :111:
alexsmir
11-14-2023, 10:38 AM
Логично, да, Экспо?)
https://youtube.com/shorts/osMEJu2Rn14?si=JZySfcPf4Dste-Km
Экспортёр
11-14-2023, 10:40 AM
Вован, это фэйк?))
https://youtube.com/shorts/muf04j2oAMI?si=DLmtQpl5iHkgqLyV
Конечно фейк! Я вона постоянно на качельках качаюсь и хоть бы что... :111:
Экспортёр
11-14-2023, 10:40 AM
Логично, да, Экспо?)
https://youtube.com/shorts/osMEJu2Rn14?si=JZySfcPf4Dste-Km
Ти разве забил, что гитлир тожА наносил превентивный удар?!
robson
11-14-2023, 11:03 AM
верили что буряты врывались в квартиры культурно какающих украинцев, сгоняли их с унитазов, отрывали унитазы, бежали с ними на укрпочту и слали в Бурятию :111:
Своим глазам прикажешь не верить? В селе через трассу хозяев с лдетьми выгоняли в погреб, а сами из холодильников выгребали все съестное, не подавились.
Кадр дня. Семья убитого оккупанта в 4500 км в Сибири на кухне с холодильником из Украины - Фото
Скриншот
В сюжете об убитом на войне российском оккупанте его семья дома, в 4500 км от Украины, сетует на невыплату им компенсацию за его смерть на фоне холодильник с наклейкой "2 роки. Повна гарантія!"
Сюжет под названием "Денег дали только на гроб и памятник" выстроен вокруг семьи уничтоженного на второй день полномасштабного вторжения в Украину военнослужащего армии России Ильи Василенко.
Действия происходят в рабочем поселке Чунский в Иркутской области РФ: это Сибирь, относительно недалеко от Монголии на юге.
Родственники Василенко сетуют, как российские власти не выплатили им компенсацию за его смерть. В какой-то момент на кухне, где берут интервью, открывают холодильник Beko, а на его дверце – наклейка гарантии на два года на украинском языке.
Ох, фото невозможно вставить. Что-то с настройками не то.
Izolda
11-14-2023, 11:10 AM
Своим глазам прикажешь не верить? В селе через трассу хозяев с лдетьми выгоняли в погреб, а сами из холодильников выгребали все съестное, не подавились.
Кадр дня. Семья убитого оккупанта в 4500 км в Сибири на кухне с холодильником из Украины - Фото
Скриншот
В сюжете об убитом на войне российском оккупанте его семья дома, в 4500 км от Украины, сетует на невыплату им компенсацию за его смерть на фоне холодильник с наклейкой "2 роки. Повна гарантія!"
Сюжет под названием "Денег дали только на гроб и памятник" выстроен вокруг семьи уничтоженного на второй день полномасштабного вторжения в Украину военнослужащего армии России Ильи Василенко.
Действия происходят в рабочем поселке Чунский в Иркутской области РФ: это Сибирь, относительно недалеко от Монголии на юге.
Родственники Василенко сетуют, как российские власти не выплатили им компенсацию за его смерть. В какой-то момент на кухне, где берут интервью, открывают холодильник Beko, а на его дверце – наклейка гарантии на два года на украинском языке.
Ох, фото невозможно вставить. Что-то с настройками не то.
Лапочка, баба ежка ты наша хохляцкая…. Мы тебе, конечно, верим, разве могут быть сомнения…. Хохлоисточники из 95 квартала- самые правдивые источники!!
alexsmir
11-14-2023, 11:14 AM
Своим глазам прикажешь не верить? В селе через трассу хозяев с лдетьми выгоняли в погреб, а сами из холодильников выгребали все съестное, не подавились.
Кадр дня. Семья убитого оккупанта в 4500 км в Сибири на кухне с холодильником из Украины - Фото
Скриншот
В сюжете об убитом на войне российском оккупанте его семья дома, в 4500 км от Украины, сетует на невыплату им компенсацию за его смерть на фоне холодильник с наклейкой "2 роки. Повна гарантія!"
Сюжет под названием "Денег дали только на гроб и памятник" выстроен вокруг семьи уничтоженного на второй день полномасштабного вторжения в Украину военнослужащего армии России Ильи Василенко.
Действия происходят в рабочем поселке Чунский в Иркутской области РФ: это Сибирь, относительно недалеко от Монголии на юге.
Родственники Василенко сетуют, как российские власти не выплатили им компенсацию за его смерть. В какой-то момент на кухне, где берут интервью, открывают холодильник Beko, а на его дверце – наклейка гарантии на два года на украинском языке.
Ох, фото невозможно вставить. Что-то с настройками не то.
Где парасячьи визги воФки о фэйках и обзывательства?))