View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Экспортёр
11-25-2022, 08:06 PM
:111::111::111:
Дещёвое щапито - это сюда?! :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=2STsMvsyU5Q
Skylight
11-25-2022, 08:28 PM
Тем более, кажо можно было уйти ис истенно русскога города, присоединив его к себе референдумом, а теперь в отместку пытацца артиллерией стрелять по его населению, нисмогя спасти население Херсона ат киевской хунты, каторую даже нисмагли за 3 дня выхнать ис Киева, нисматря на вторую армию мира и тяжелые патери, восстановив истарическую справедливость и чая-ния простых, но сильна пьюсчих русских людей...
Skylight
11-25-2022, 08:37 PM
танцевать танго можно где угодно...да туда мне сейчас не резон - холодно и некомфортно и метро не ходит...кстати, посылаю денюжки многим моим друзьям - им сейчас реально трудно...
Да-да-да, Эдуард.
И ходят слухи шо твоя первая женсчина-немка всетаки успела повоевать с американцами подростком в гитлерлюгенде в возрасте 15 лет. И в таком же возрасте ты ее полюбил, уже 40-летней женсчиной.
И хотя ты ниасмелился на ней жениться как и Макрон на сваей нималадой учительнице, из-за чего ты тоже не попытался стать канцлером Германии, вместа гэбешници Меркель...
И теперь пытаешся атыграцца на Украине за ашибки молодости, шо все и па Климову и Фрейду...
Whoever
11-25-2022, 08:44 PM
тем более удивляет когда они таки находят время вредить Израилю...
Лукавство ситуации изначальное.
Допустим, есть некий израильтянин, который поселил у себя украинцев на время войны.
Увидел результаты голосования Украины.
Он в шоке.
Мы его можем понять, не так ли.
Но ведь эти все крики идут от российской пропаганды (Черри не даст соврать).
Даже не от Израиля как государства.
Это же смехотворно: как голосует по этим резолюциям сама россиюшка?:111:
Да-да-да, Эдуард.
И ходят слухи шо твоя первая женсчина-немка всетаки успела повоевать с американцами подростком в гитлерлюгенде в возрасте 15 лет. И в таком же возрасте ты ее полюбил, уже 40-летней женсчиной.
И хотя ты ниасмелился на ней жениться как и Макрон на сваей нималадой учительнице, из-за чего ты тоже не попытался стать канцлером Германии, вместа гэбешници Меркель...
И теперь пытаешся атыграцца на Украине за ашибки молодости, шо все и па Климову и Фрейду...
а этот высер о чём? И как он относится к теме?
Лукавство ситуации изначальное.
Допустим, есть некий израильтянин, который поселил у себя украинцев на время войны.
Увидел результаты голосования Украины.
Он в шоке.
Мы его можем понять, не так ли.
Но ведь эти все крики идут от российской пропаганды (Черри не даст соврать).
Даже не от Израиля как государства.
Это же смехотворно: как голосует по этим резолюциям сама россиюшка?:111:
РФ не требует от Израиля поддержки...
Whoever
11-25-2022, 08:53 PM
РФ не требует от Израиля поддержки...
Она не есть жертва агрессии, во-первых.
Во-вторых, не требует, потому что знает: будет отказ.
Whoever
11-25-2022, 09:04 PM
Дещёвое щапито - это сюда?! :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=2STsMvsyU5Q
Солдатские матери!:110:
По правую руку от путина - пользовательница форума CAPRI:111:
Экспортёр
11-25-2022, 09:06 PM
Солдатские матери!:110:
По правую руку от путина - пользовательница форума CAPRI:111:
Не похожа! :110::111:
Она не есть жертва агрессии, во-первых.
Во-вторых, не требует, потому что знает: будет отказ.
на Израиле не лежит ни юридического ни морального обязательства поддерживать Украину. Более того, РФ в значительной степени может осложнить жизнь Израиля как раз у границ еврейского государства. А вот в чем национальный интерес Украины голосовать против Израиля? Мне это так никт и не обьяснил...
Whoever
11-25-2022, 09:07 PM
Не похожа! :110::111:
Маскируется - там разве не видно?:111:
Экспортёр
11-25-2022, 09:08 PM
Маскируется - там разве не видно?:111:
Ну это ж мать! Её ж уже раздоксили - из Чечни она?! Сыновям карьеру строить помогает...
А Капри ж у нас - беспридетная?!
demosfer
11-25-2022, 09:09 PM
Это же смехотворно: как голосует по этим резолюциям сама россиюшка?:111:
2 сапога пара. Украинцы ето етакие русские реднеки, может чуть меньше пьют или чуть больше евреев ненавидят. То что в России меньше громили евреев чисто связано с тем что Романовы запрещали евреям там жить, а не потому что там хорошо с антисемитизмом. На Украине тоже из-за етого сейчас мало стали евреев громить.
К Украине другое отношение потому что она на что-то претендует, видите ли мы европейская держава. По ментали такие же варвары как Россия с Ираном, а претензий... Их бомбят а они спят и видят как Израиль развалить
Whoever
11-25-2022, 09:09 PM
на Израиле не лежит ни юридического ни морального обязательства поддерживать Украину. Более того, РФ в значительной степени может осложнить жизнь Израиля как раз у границ еврейского государства. А вот в чем национальный интерес Украины голосовать против Израиля? Мне это так никт и не обьяснил...
Я тебе попытался.
Второстепенный вопрос для УКраины + в МИДе сидят недочищенные ранние дипломаты девяностых, которым на откуп отданы не слишком важные подобные вопросы.
Возможно ещё, энергетическая зависимость от арабов.
Whoever
11-25-2022, 09:11 PM
Ну это ж мать! Её ж уже раздоксили - из Чечни она?! Сыновям карьеру строить помогает...
А Капри ж у нас - беспридетная?!
Может, ты думаешь - других тёток там отбирали по принципу наличия детей, или их возраста и пола у тех, у кого они есть?:111:
Whoever
11-25-2022, 09:16 PM
2 сапога пара. Украинцы ето етакие русские реднеки, может чуть меньше пьют или чуть больше евреев ненавидят. То что в России меньше громили евреев чисто связано с тем что Романовы запрещали евреям там жить, а не потому что там хорошо с антисемитизмом. На Украине тоже из-за етого сейчас мало стали евреев громить.
К Украине другое отношение потому что она на что-то претендует, видите ли мы европейская держава. По ментали такие же варвары как Россия с Ираном, а претензий... Их бомбят а они спят и видят как Израиль развалить
Сомневаюсь.
Бюрократическое голосование.
А как Европа там голосовала?
А то я так пристально не следил.
Экспортёр
11-25-2022, 09:20 PM
Может, ты думаешь - других тёток там отбирали по принципу наличия детей, или их возраста и пола у тех, у кого они есть?:111:
Такой топорной пропаганды не позволял себе даже министр из Ирака?! На каких косоголовых это расчитано? :111:
там только Песков частично здоров. ( хотя он ковидом переболел ). :111:
А он кто, типа шут или громоотвод при царе что ли?
Whoever
11-25-2022, 09:27 PM
Такой топорной пропаганды не позволял себе даже министр из Ирака?! На каких косоголовых это расчитано? :111:
Они там в большинстве и есть косоголовые:111:
Да даже если я не прав: кого интересует в Кремле реакция быдла.
demosfer
11-25-2022, 09:33 PM
Как обычно, США и весь цивилизованный мир за Израиль, а арабы с неграми - как Украина. Европа когда как, по настроению. Германия то за то против, в зависимости от кто премьер. Если либерал то антисемитят, если консерватор то вину чувствуют.
Зеленский сегодня позвонил в Израиль выразить соболезнования насчет бомбежки Иерусалима после ООНовской резолюции. Глядишь скоро за Петлюру будет извиняться. Предлагает Израилю принят участие в [Grain from Ukraine program], я сначала прочитал "погром" вместо "програм". Фром Юкрейн больше погромов ожидаешь. А насчет "тесных связей" между украинским и еврейским народом я с ним соглашусь. Куда уже теснее, они 500 лет спят и видят как евреев уничтожить. Почитайте Прейгерзона и Натана Ганновера.
Бюрократия здесь не причем, ето осознаное решение еше с 1991ого года. В МИДе сиидят украинцы, антисемитизм у них в крови
Как обычно, США и весь цивилизованный мир за Израиль, а арабы с неграми - как Украина. Европа когда как, по настроению. Германия то за то против, в зависимости от кто премьер. Если либерал то антисемитят, если консерватор то вину чувствуют.
Зеленский сегодня позвонил в Израиль выразить соболезнования насчет бомбежки Иерусалима после ООНовской резолюции. Глядишь скоро за Петлюру будет извиняться. Предлагает Израилю принят участие в [Grain from Ukraine program], я сначала прочитал "погром" вместо "програм". Фром Юкрейн больше погромов ожидаешь. А насчет "тесных связей" между украинским и еврейским народом я с ним соглашусь. Куда уже теснее, они 500 лет спят и видят как евреев уничтожить. Почитайте Прейгерзона и Натана Ганновера.
Бюрократия здесь не причем, ето осознаное решение еше с 1991ого года. В МИДе сиидят украинцы, антисемитизм у них в крови
О чем твой спич,чувак?
Whoever
11-25-2022, 11:07 PM
на Израиле не лежит ни юридического ни морального обязательства поддерживать Украину. Более того, РФ в значительной степени может осложнить жизнь Израиля как раз у границ еврейского государства. А вот в чем национальный интерес Украины голосовать против Израиля? Мне это так никт и не обьяснил...
Может осложнить, а может и не осложнить.
Это зависит совсем не от поведения Израиля.
А от того, когда моча ударит в голову кремлёвским придуркам.
Осложнили они жизнь Швеции, Финляндии за вступление в НАТО?:111:
Зла не надо бояться.
alexsmir
11-26-2022, 12:18 AM
зря вы так, пацан попал в такой перемес , получивший скипетер власти ...не думаю что он плохо делает для Украины , в том положении что он может,но пострадать может потом, даже не делая плохо..Но одно он доказал, что он не трус
Нельзя же быть таким наивным корейским юношей,
Этот клоун не только сыкло, но и продажная шавка, прикрываясь НАТО и получая куча бабла, он из хохлов превратил свиней идущих на убой. Ему что хозяева сказала, то он и делает, играя свою роль. Это как бред пит, в фильмах мачо, а по жизни низкорослое чмо.
В конечном итоге это закончится сотнями тысяч хохлятских вдов и ликвидации дуркаины, я в этом уверен на всё 150℅.
alexsmir
11-26-2022, 12:31 AM
зря вы так, пацан попал в такой перемес , получивший скипетер власти ...не думаю что он плохо делает для Украины , в том положении что он может,но пострадать может потом, даже не делая плохо..Но одно он доказал, что он не трус
Тут вот украинка рассказала как надо закончить войну:111:
https://rutube.ru/video/8ce5ded84f021d5b36ed712993985ecd/
Нельзя же быть таким наивным корейским юношей,
Этот клоун не только сыкло, но и продажная шавка, прикрываясь НАТО и получая куча бабла, он из хохлов превратил свиней идущих на убой. Ему что хозяева сказала, то он и делает, играя свою роль. Это как бред пит, в фильмах мачо, а по жизни низкорослое чмо.
В конечном итоге это закончится сотнями тысяч хохлятских вдов и ликвидации дуркаины, я в этом уверен на всё 150℅.
Он же , Зеленский не кореец, что за подколы,типа меня подначить.Знаешь, есть соотншения Паретто 80 на 20, там эмперическое доказательсво,советую придерживаться этому ...
А так если по простому...- Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь...
alexsmir
11-26-2022, 12:41 AM
Какой-то трэш:235:
Le Figaro: Европа снова продемонстрировала своё бессилие перед волной миграции
Материал представлен в пересказе ИноТВ
Короткая ссылка
4
Столкнувшись с самым большим наплывом нелегалов со времён миграционного кризиса 2015 года, Европа пытается латать дыры, но не в силах сдержать этот натиск, пишет заместитель главного редактора Le Figaro Филип Желье в редакционной статье. Как отмечает журналист, лидеры ЕС снова устраивают срочные совещания, однако не принимают никаких новых мер по борьбе с нелегальными пересечениями европейских границ. Тем временем незаконные перевозчики находят всё новые лазейки для въезда, сетует автор статьи.
Le Figaro: Европа снова продемонстрировала своё бессилие перед волной миграцииAP
Границы Европейского союза накрывает новая миграционная волна, констатирует заместитель главного редактора Le Figaro Филип Желье в редакционной статье. В середине ноября 234 пассажирам спасательного судна Ocean Viking потребовалось всего несколько дней, чтобы добраться из Тулона на юге Франции до полуострова Жьен, расположенного ближе к северу. Десять дней спустя Греция обратилась за помощью в организации приёма 500 спасшихся беженцев, высадившихся в небольшом критском порту Палеохора. На балканском маршруте нелегальных перевозчиков уже не останавливает стена, возведённая Виктором Орбаном.
«Столкнувшись с самым большим наплывом нелегалов со времён миграционного кризиса 2015 года, Европа суетится, пытаясь залатать дыры», — пишет журналист. Он приводит «ужасающие» цифры: 281 тыс. нелегальных въездов с начала года и более 1800 утонувших
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-11-26/Le-Figaro-Evropa-snova-prodemonstrirovala
alexsmir
11-26-2022, 12:47 AM
Он же , Зеленский не кореец, что за подколы,типа меня подначить.Знаешь, есть соотншения Паретто 80 на 20, там эмперическое доказательсво,советую придерживаться этому ...
А так если по простому...- Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь...
Так наивный корейский юноша это ты, а не он.
Да и Паретто как раз актуальнее для хохлов, которые проводя непрерывную мобилизацию, имея всё вооружкние НАТО, мульонную армию орков из мобилизованных(это по их данным), куча инструкторов из НАТО, разведку, огребают от малочисленной армии России)) там от этого мульона наверное половина осталась
И ты мне приводишь пример Паретто, очень смешно:111:
alexsmir
11-26-2022, 01:01 AM
Жаль рутуб не дал выложить видео вчерашнего попадания в одну из казарм ляхов, забавное видео где просто сравняли всё живое с землёй, кому либо уцелеть было невозможно:235:
Так наивный корейский юноша это ты, а не он.
Да и Паретто как раз актуальнее для хохлов, которые проводя непрерывную мобилизацию, имея всё вооружкние НАТО, мульонную армию орков из мобилизованных(это по их данным), куча инструкторов из НАТО, разведку, огребают от малочисленной армии России)) там от этого мульона наверное половина осталась
И ты мне приводишь пример Паретто, очень смешно:111:
Ну смешон ТО тЫ ,за сВои 150 процентов, какой то убеждености..Но твои знания Паретто,что то показывают,что тебе преподовали не в институте СССР системы.
alexsmir
11-26-2022, 01:11 AM
Жаль нет фото из тепловизорной камеры))
NASA показало погружение Украины в*полную темноту
Американское космическое агентство NASA опубликовало спутниковый снимок блэкаута на Украине.
На нем видно, что страна погрузилась в полную темноту. Украинская территория была запечатлена из космоса ночью 24 ноября в окружении ярко освещенных городов и населенных пунктов в соседних странах, включая Россию. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49763219/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
11-26-2022, 01:13 AM
Ну смешон ТО тЫ ,за сВои 150 процентов, какой то убеждености..Но твои знания Паретто,что то показывают,что тебе преподовали не в институте СССР системы.
Ну давай свою трактовку, моя понЯтна и логична, обоснуй свою:235:
Ну давай свою трактовку, моя понЯтна и логична, обоснуй свою:235:
В конечном итоге это закончится сотнями тысяч хохлятских вдов и ликвидации дуркаины, я в этом уверен на всё 150℅..
здесь и обосновывать ничего не надо.. в глупой уверености
Кузька
11-26-2022, 01:49 AM
Сочи например, тот же Питер, Казань.
Хорошо, начнём с Казани. Чем он веселее Вены? И что мне, как туристу, ты предложишь смотреть, раз уж Вена не потянула по сравнению с ней.
Кузька
11-26-2022, 01:58 AM
В конечном итоге это закончится сотнями тысяч хохлятских вдов и ликвидации дуркаины, я в этом уверен на всё 150℅.
А почему ты гордишься рашкой, которая не сдалась фашистам, потеряла миллионы населения, голодала, была в руинах?
хотя, в принципе, могла бы проиграть, если бы не помощь той же Украины и других республик. Но в первую очередь - помощи ленд-лиза, открытия американцами второго фронта и тд, что истощило фашистов.
alexsmir
11-26-2022, 02:02 AM
Хорошо, начнём с Казани. Чем он веселее Вены? И что мне, как туристу, ты предложишь смотреть, раз уж Вена не потянула по сравнению с ней.
Ты написала что советы не спрашиваешь, но я тебе наперёд написал, куда тебе надо ехать, ни казань ни москва, только деревня. Больше советов для тебя нет
Кузька
11-26-2022, 02:02 AM
Дещёвое щапито - это сюда?! :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=2STsMvsyU5Q
какой дешевый ссыкливый клоун в партийном курятнике. Убожество :309:
Кузька
11-26-2022, 02:06 AM
Ты написала что советы не спрашиваешь, но я тебе наперёд написал, куда тебе надо ехать, ни казань ни москва, только деревня. Больше советов для тебя нет
меня не интересуют деревни. Я не люблю собирать грибы и рыбалку. (На море иногда на кальмаров или на пеламиду, даже с яхты скучно). И шашлыки тоже. Ничего особенного.
Хорошо, без советов, просто расскажи чем Казань веселее и интереснее Вены?
alexsmir
11-26-2022, 03:13 AM
меня не интересуют деревни. Я не люблю собирать грибы и рыбалку. (На море иногда на кальмаров или на пеламиду, даже с яхты скучно). И шашлыки тоже. Ничего особенного.
Хорошо, без советов, просто расскажи чем Казань веселее и интереснее Вены?
Да всем, там всё родное.
Мне и Переславль-Залесский куда душевнее Вены, хоть не большой но очень заходит.
alexsmir
11-26-2022, 03:17 AM
меня не интересуют деревни. Я не люблю собирать грибы и рыбалку. (На море иногда на кальмаров или на пеламиду, даже с яхты скучно). И шашлыки тоже. Ничего особенного.
Хорошо, без советов, просто расскажи чем Казань веселее и интереснее Вены?
А на лошадях кстати как тебе?
Кузька
11-26-2022, 03:40 AM
Мне и Переславль-Залесский куда душевнее Вены, хоть не большой но очень заходит.
Без обид, но ты юлишь как проститутка. Уже сваливаешь лично на себя и свою душевность. Но речь изначально шла о критике Вены, в которую ты приехал как турист, что там не весело и нечего делать больше двух дней. Я поэтому и спросила про Казань. Как туристка из, предположим, Туниса, Перу или Исландии, которая выбирает между Веной и Казанью.
А то ты по твоим словам просто объездил как турист и Европу, и Америку, но в той же Казани был по работе. Тебя же это выдаёт с потрохами. Где тебе интересней как туристу, где ты хочешь тратить кровные и куда стремишься :116:.
Кузька
11-26-2022, 03:43 AM
А почему ты гордишься рашкой, которая не сдалась фашистам, потеряла миллионы населения, голодала, была в руинах?
хотя, в принципе, могла бы проиграть, если бы не помощь той же Украины и других республик. Но в первую очередь - помощи ленд-лиза, открытия американцами второго фронта и тд, что истощило фашистов.
не заметил вопрос?
alexsmir
11-26-2022, 03:55 AM
Без обид, но ты юлишь как проститутка. Уже сваливаешь лично на себя и свою душевность. Но речь изначально шла о критике Вены, в которую ты приехал как турист, что там не весело и нечего делать больше двух дней. Я поэтому и спросила про Казань. Как туристка из, предположим, Туниса, Перу или Исландии, которая выбирает между Веной и Казанью.
А то ты по твоим словам просто объездил как турист и Европу, и Америку, но в той же Казани был по работе. Тебя же это выдаёт с потрохами. Где тебе интересней как туристу, где ты хочешь тратить кровные и куда стремишься :116:.
В китае мне интересно потратить. Ты мош как обычно читаешь невнимательно, я по работе объездил пол страны в своё время, больше всего удивил Мурманск, город, где закаляется характер)) и России я не был на Дальнем востоке и Байкале, вот туда интересно съездить, а летом очень хоться в карелию дикарём, с палаточкой, рыба удочкой, грибочками, ягодками, комариками))
Я природу люблю, чистую, поэтому мне Крым зашёл, отсутствием цивилизации, хотя в Ялте на набережной прикольно потусить, там она новая, танцы бабок как при СССР, ну где такое ещё увидишь))
В Севастополе на набережной кайфово, чайки, моржи местные купаются)) романтика, атмосферно. Хачиков нет))
Кузь, мне Россия нравится своей душевностью, а за бугром остался только восток, хотя вот Вьетнам и тайланд мне очень зашли. Особенно Вьетнам, это ж совсем другой мир, пионеры ходят, я даже в театр местный там ходил, своеобразно, в тунелях со времён войны лазил в Хошимине, они пипец какие узкие.
Прикинь, утро, 6 часов и весь город, нья Чанг на набережной спортом занимается, народу тьма и так каждый день, а вечером как только стемнело, всё спят. Толком туристический квартал тусит)) там кстати очень вкусную пиццу делают.
Одна проблема, местную еду есть невозможно, совсем гадость, приходится искать и это проблема.
А ещё у них иногда встречаешь тех кто по русски говорит, у нас портье в гостинице был. Они русский в школе изучают.
alexsmir
11-26-2022, 04:03 AM
не заметил вопрос?
Ты несёшь бред, зачем не знаю. Историю рассказывать не буду.
crazy-mike
11-26-2022, 04:16 AM
Ты несёшь бред, зачем не знаю. Историю рассказывать не буду.
открывай рекламно-транспортное агенство "Бред самовывозом" :111:
( хотя там ведь объём траффика измеряют в гигабайтах , а не качество контента. Правда качество контента пробуют числом лайков и прочих кликов в час измерять. Ну можно вводить коэффициенты - разделить число кликов на мегабайты. Ну и в час , в секунду. Можно ещё плотность бреда ввести. Ну корреляционные зависимости - это для Big Data. )
.
Кузька
11-26-2022, 04:18 AM
Ты несёшь бред, зачем не знаю. Историю рассказывать не буду.
И в чем бред? В чем отличие от Украины, которая сейчас, как и Россия в отечественную билась против напавших фашистов? Фашисты, как и ты ведь тоже ржали, сто пудов, что дети и старики без света, воды и еды.
Кузька
11-26-2022, 04:21 AM
В китае мне интересно потратить. Ты мош как обычно читаешь невнимательно, я по работе объездил пол страны в своё время, больше всего удивил Мурманск, город, где закаляется характер)) и России я не был на Дальнем востоке и Байкале, вот туда интересно съездить, а летом очень хоться в карелию дикарём, с палаточкой, рыба удочкой, грибочками, ягодками, комариками))
Я природу люблю, чистую, поэтому мне Крым зашёл, отсутствием цивилизации, хотя в Ялте на набережной прикольно потусить, там она новая, танцы бабок как при СССР, ну где такое ещё увидишь))
В Севастополе на набережной кайфово, чайки, моржи местные купаются)) романтика, атмосферно. Хачиков нет))
Кузь, мне Россия нравится своей душевностью, а за бугром остался только восток, хотя вот Вьетнам и тайланд мне очень зашли. Особенно Вьетнам, это ж совсем другой мир, пионеры ходят, я даже в театр местный там ходил, своеобразно, в тунелях со времён войны лазил в Хошимине, они пипец какие узкие.
Прикинь, утро, 6 часов и весь город, нья Чанг на набережной спортом занимается, народу тьма и так каждый день, а вечером как только стемнело, всё спят. Толком туристический квартал тусит)) там кстати очень вкусную пиццу делают.
Одна проблема, местную еду есть невозможно, совсем гадость, приходится искать и это проблема.
А ещё у них иногда встречаешь тех кто по русски говорит, у нас портье в гостинице был. Они русский в школе изучают.
бляяяя, слов нет. То есть, как мужик, ты не можешь кратко и конкретно ответить на вопрос туриста, в каких российских городах туристу будет на новогодние веселее и не скучней чем в Вене. А будешь распинаться вокруг и около :117:
alexsmir
11-26-2022, 04:22 AM
Вот кстати фоточки из Крыма))
Это был самый атмосферный бутер, который я когда либо ел, на свежем хлебе шпротинки))
alexsmir
11-26-2022, 04:24 AM
А это севастополь
alexsmir
11-26-2022, 04:26 AM
Приток эндорфинов в моменте)))
alexsmir
11-26-2022, 04:28 AM
Чистейшее море, прыжки с пирса, что ещё надо для счастья:104:
alexsmir
11-26-2022, 04:37 AM
И:104: вот такой отдых тоже в кайф.
Там ещё хрюшки были))
alexsmir
11-26-2022, 04:38 AM
А вот и хрюшки)))
alexsmir
11-26-2022, 04:39 AM
Ляпота:313:
alexsmir
11-26-2022, 04:48 AM
Так кстати тоже ни чо так, в венис бич)))
crazy-mike
11-26-2022, 04:50 AM
бляяяя, слов нет. То есть, как мужик, ты не можешь кратко и конкретно ответить на вопрос туриста, в каких российских городах туристу будет на новогодние веселее и не скучней чем в Вене. А будешь распинаться вокруг и около :117:
"Сила через радость" даже в 1944м работали. :111:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ad/KdF_Symbol.svg
crazy-mike
11-26-2022, 04:53 AM
https://diletant.media/upload/medialibrary/d8f/d8fa5be61685c55e183ecb2c2e1390c9.webp
https://diletant.media/upload/medialibrary/d8f/d8fa5be61685c55e183ecb2c2e1390c9.webp
лада-калина в парке "Патриот" ! :111:
alexsmir
11-26-2022, 05:43 AM
Майкл, ты не правильные фото ставишь
Хотя может тут и кульзика пробабка шла, кто знает, кто знает:281:
alexsmir
11-26-2022, 05:46 AM
А тут Майкл твои предки с предками Хуе что-то не поделили.
Но у Хуе похоже деменция, он теперь любит фашистов
Председатель
11-26-2022, 06:07 AM
Да что ты себе там позволяешь?! Ты ваще знаешь, кто этот Вася?! Он на полном сурьёзе нёс же ЭТО!!! Неграм и даже албанцам насмех!!! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=43D8C9O4ikg
Нихерасе, какие помои ты хаваешь, впрочем, кастрюляголоым ето впору. Оригинал в студию. 95квартал отдыхает.
Председатель
11-26-2022, 06:14 AM
И кстати, почему перевод не на поросячей мове? Странно,
Skylight
11-26-2022, 06:15 AM
Война еще не закончена и у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа. И решить наконец на чьей стороне Израиль.
В вопросах ЯО ведь сегодня звучит здравая мысль - мир должен отказаться вообще от ядерного оружия.
И тогда будет видно кто есть кто. Как в случае с Россией - король то голый бес своего ЯО.
Тем более его применение на сегодня сопряжено с неадекватными рисками, приведет либо к эскалации и гибели человечества, либо к полной изоляции.
Как например Китай ведь не одобрил России применение ЯО в Украине, и ослушавшись Россия как минимум лишится единственного серьезного союзника в мире(пусть и неявного).
Так почему бы комуто не начать своим примером, отказавшись от ЯО?
alexsmir
11-26-2022, 06:19 AM
Нихерасе, какие помои ты хаваешь, впрочем, кастрюляголоым ето впору. Оригинал в студию. 95квартал отдыхает.
Да я ему выкладывал полное видео, чо то все язык в щёлку засунули, зато такое они любят.
От реальности голова пухнет, в кастрюлю не влезает:235:
Председатель
11-26-2022, 06:25 AM
Да я ему выкладывал полное видео, чо то все язык в щёлку засунули, зато такое они любят.
От реальности голова пухнет, в кастрюлю не влезает:235:
Свиньи помои хавают. Никуда от етава не деться.
Дануихнах, есть здесь тема про жёппы? давненько Я сюдой не заходиль. Скинь ссыль.
Skylight
11-26-2022, 06:27 AM
Кстате ведь и раисся проголосовала в ООН за лишение Израиля ЯО, тут Израилю совсем нечего терять и нужно начать активно помогать Украине.
Экспортёр
11-26-2022, 07:08 AM
Да я ему выкладывал полное видео, чо то все язык в щёлку засунули, зато такое они любят.
От реальности голова пухнет, в кастрюлю не влезает:235:
Тебе ж ответили! Ты сам то смотрел твоё видео? Небензя звиздел за комаров? Или не так перевели? :111:
Экспортёр
11-26-2022, 07:13 AM
В китае мне интересно потратить. Ты мош как обычно читаешь невнимательно, я по работе объездил пол страны в своё время, больше всего удивил Мурманск, город, где закаляется характер)) и России я не был на Дальнем востоке и Байкале, вот туда интересно съездить, а летом очень хоться в карелию дикарём, с палаточкой, рыба удочкой, грибочками, ягодками, комариками))
Я природу люблю, чистую, поэтому мне Крым зашёл, отсутствием цивилизации, хотя в Ялте на набережной прикольно потусить, там она новая, танцы бабок как при СССР, ну где такое ещё увидишь))
В Севастополе на набережной кайфово, чайки, моржи местные купаются)) романтика, атмосферно. Хачиков нет))
Кузь, мне Россия нравится своей душевностью, а за бугром остался только восток, хотя вот Вьетнам и тайланд мне очень зашли. Особенно Вьетнам, это ж совсем другой мир, пионеры ходят, я даже в театр местный там ходил, своеобразно, в тунелях со времён войны лазил в Хошимине, они пипец какие узкие.
Прикинь, утро, 6 часов и весь город, нья Чанг на набережной спортом занимается, народу тьма и так каждый день, а вечером как только стемнело, всё спят. Толком туристический квартал тусит)) там кстати очень вкусную пиццу делают.
Одна проблема, местную еду есть невозможно, совсем гадость, приходится искать и это проблема.
А ещё у них иногда встречаешь тех кто по русски говорит, у нас портье в гостинице был. Они русский в школе изучают.
Что ты напейсал тута дичи?! Во Владик поскорее ехай, пока он не стал Хайшенвэй
В Севастополе с приходом ващей сратой весны - полным полно ЛКНов. Лезгинку танцевают как пионЭры в щколу...
В Мурманске ты хочь не зимой был?! А то тогда понятно где тебе так моСк отморозило... :111:
STYLE
11-26-2022, 07:22 AM
Футбол никто не смотрит?
Пшеки саудитов косят. Три жёлтых карточки за первые 20 минут выхватили уже.
robson
11-26-2022, 07:23 AM
И кстати, почему перевод не на поросячей мове? Странно,
Ну, вам и карты в руки. Вы и есть дикие кабаны, мову хоть поросячью знаете в совершенстве. Теперь на очереди выучить ваш родной, русский язык, чтоб не позориться своей орфографией.
alexsmir
11-26-2022, 07:47 AM
Что ты напейсал тута дичи?! Во Владик поскорее ехай, пока он не стал Хайшенвэй
В Севастополе с приходом ващей сратой весны - полным полно ЛКНов. Лезгинку танцевают как пионЭры в щколу...
В Мурманске ты хочь не зимой был?! А то тогда понятно где тебе так моСк отморозило... :111:
Ну ты про Мурманск то нихрена не знаешь, чо там и зимой то делать, пол года ночь, вот дикий то:111:
Севастополь никогда не был даже на чуть хохляцким, так шо русская весна его особо не коснулась, ну ты ж там не был, а я был, нет там чурок, морячки, тёлки ла туристы, там даже шаурму местные ребята делают, так шо не звезди.
alexsmir
11-26-2022, 08:13 AM
Ну, вам и карты в руки. Вы и есть дикие кабаны, мову хоть поросячью знаете в совершенстве. Теперь на очереди выучить ваш родной, русский язык, чтоб не позориться своей орфографией.
Какие откровения))
В России мову никто не знает, разве шо хряки с Хохляндии, но вот ты похоже знаешь, ты когда на ней пишешь, хрюкаешь? :111:
alexsmir
11-26-2022, 08:31 AM
Пригожин красавчик:111:
Отношусь к этому (объявлению в розыск. — NEWS.ru) очень позитивно. Представляете, сколько простых людей смогут подзаработать. Да и я сам был бы не прочь. Единственное, что настораживает, они обещают эти деньги уже три года, но, похоже, никому так и не выплатили. Поэтому берегитесь мошенников и не дайте себя обмануть. Задержать меня проще простого, нахожусь либо на работе, либо на Донбассе, либо на зоне, — заявил Пригожин. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/49765170/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
11-26-2022, 09:51 AM
Терпилка, скорее заводи генератор:281:
‼️Стратегические бомбардировщики в воздухе: на Украине ревет тревога
Украинские ресурсы сообщают о взлете 7 бомбардировщиков Ту-95 из Энгельса.
t.me/RVvoenkor
Peter1
11-26-2022, 10:56 AM
Я думаю, что окончание войнушки близко так как США подготовило милый вирус который решит проблемы с человечеством. Осталось только его активировать. Все просто круто. Замочить надо всех военных и политиков роси и укры т.е кто лижет трехцветную и двухцветную тряпку!
alexsmir
11-26-2022, 11:15 AM
Я думаю, что окончание войнушки близко так как США подготовило милый вирус который решит проблемы с человечеством. Осталось только его активировать. Все просто круто. Замочить надо всех военных и политиков роси и укры т.е кто лижет трехцветную и двухцветную тряпку!
Это тебе психиатор рассказал или сосед по палате?
Peter1
11-26-2022, 11:26 AM
Это тебе психиатор рассказал или сосед по палате?
Нет это по радио брякнули в криминально уголовной порнографической роси чтось есть такой милый вирус. А запустить его это уже проще!
Вы обо мне можете говорить что угодно но в отличие от отбросов общества я с вирусом договорился и соблюдаю некоторые правила, а вот в злачной уголовной роси все человеческое стадо пустили на фикализацию и не важно что могут сдохнуть главное бабло по иметь.
Ну ничего роси скоро этот вирус посетит и облегчает работу укров. Надо провести зачистку местности в уголовной роси!
alexsmir
11-26-2022, 11:32 AM
Нет это по радио брякнули в криминально уголовной порнографической роси чтось есть такой милый вирус. А запустить его это уже проще!
Вы обо мне можете говорить что угодно но в отличие от отбросов общества я с вирусом договорился и соблюдаю некоторые правила, а вот в злачной уголовной роси все человеческое стадо пустили на фикализацию и не важно что могут сдохнуть главное бабло по иметь.
Ну ничего роси скоро этот вирус посетит и облегчает работу укров. Надо провести зачистку местности в уголовной роси!
Радио говоришь, голоса слышишь.. Ну шош, значит лечение не помогает, придётся корректировать, я скажу твоему лечащему врачу в понедельник. Пока держись там, попроси Чайковского поставить по радио, Кузи вот помогает
crazy-mike
11-26-2022, 11:44 AM
Радио говоришь, голоса слышишь..
голоса - считается , что на втором этапе развития шизофрении ( но это очень неточно , поскольку есть и пубертатный возраст , и последующие возрастные кризисы ). :111:
alexsmir
11-26-2022, 12:10 PM
голоса - считается , что на втором этапе развития шизофрении ( но это очень неточно , поскольку есть и пубертатный возраст , и последующие возрастные кризисы ). :111:
Ну это точно не возрастное))
demosfer
11-26-2022, 12:24 PM
Сегодня еше один человек скончался от ран полученных во время бомбежки в Иерусалиме в среду. РОссиа, Украина и Иран несут ответственность за подстрекательство.
Жертве было 50 лет, осталась жена и двое детей. Вечная память
https://static.timesofisrael.com/www/uploads/2022/11/IMG_20221126_181743_341-e1669481675783.jpg
Кузька
11-26-2022, 12:26 PM
Макей, Владимир Владимирович - министр иностранных дел Беларуси - ну очень "мутновато-подозрительный" персонаж. Заигрывал с оппозицией. Стремился к контактам с Польшей и т.д. Даже сторонник интеграции Беларуси и НАТО.
Макей - всё :310:
Кузька
11-26-2022, 12:28 PM
В Тюменской области в селе Аромашево каждое воскресенье жителей приглашают на «Молебен о православном воинстве». На нем предлагают молиться за Путина. Организуют молебен в Храме в честь Покрова Божией Матери. Прихожане смогут молиться о верховном главнокомандующем Владимире Путина, на котором «в непростое время лежит особая ответственность». Приветствуются также молитвы за всех военачальников, сражающихся «за родину».
православное воинство :117:. Ипанутые :188:
Кузька
11-26-2022, 12:44 PM
Принадлежащая компании Monacair воздушная машина следовала из Лозанны в Монако. Около 14:00 (примерно 15:00 по Москве) она по неустановленной причине рухнула на склоне горы в окрестностях городка Эз.
По неподтвержденной информации, на борту находился пилот и двое россиян. На данный момент найдены два тела, проводится их идентификация.
:( :(
alexsmir
11-26-2022, 01:35 PM
:( :(
Думаешь, зря в церкви не молились?
Кузька
11-26-2022, 01:41 PM
Думаешь, зря в церкви не молились?
Почему ты решил, что не молились?
alexsmir
11-26-2022, 01:43 PM
Почему ты решил, что не молились?
Ну те, кто молился в Тюменской области не разбились же
Кузька
11-26-2022, 01:45 PM
Ну те, кто молился в Тюменской области не разбились же
так они не на вертолете.
alexsmir
11-26-2022, 01:45 PM
так они не на вертолете.
Откуда ты знаешь, что не на вертолёте?
Кузька
11-26-2022, 01:47 PM
Откуда ты знаешь, что не на вертолёте?
А ты заметил вертолёт в той ссылке?
alexsmir
11-26-2022, 01:48 PM
А ты заметил вертолёт в той ссылке?
Нет, но ты же не знаешь как они туда добирались и обратно
Кузька
11-26-2022, 01:53 PM
а эти молитвы дойдут до Бога!
https://www.vaticannews.va/fr/pape/news/2022-11/le-pape-unit-ses-larmes-a-celles-du-peuple-ukrainien.html (https://www.vaticannews.va/fr/pape/news/2022-11/le-pape-unit-ses-larmes-a-celles-du-peuple-ukrainien.html)
Папа Римский Франциск написал письмо украинцам, в котором рассказал, что ежедневно молится за народ Украины. Об этом сообщает Vatican News
- Объединяю мои слезы с вашими и хочу вам сказать, что нет дня, когда бы я не был рядом с вами и не носил бы вас в моем сердце и в моей молитве. Ваша боль – это моя боль. На кресте Иисуса сегодня я вижу вас – тех, кто страдает от террора, вызванного этой агрессией, – заявил понтифик.
Он отметил, что узнал много трагических историй из Украины.
- В первую очередь это касается детей: сколько детей было убито, сколько ранено, сколько осталось сиротами, было оторвано от матерей! Я плачу вместе с вами по каждому ребенку, который из-за этой войны потерял жизнь… Безмерна боль украинских матерей, – написал Франциск.
Папа Pимский также подчеркнул, что он мысленно с украинцами, которые вынуждены были взять в руки оружие для защиты своей страны от российских захватчиков; женщинами, потерявшими из-за войны своих мужей или столкнувшимися с насилием со стороны оккупантов; людьми преклонного возраста; волонтерами; беженцами и переселенцами.
Понтифик отметил, что восхищается тем, как украинцы преодолевают эти тяжелые испытания.
Он заявил, что молится за украинскую власть, на которой «лежит обязанность руководить страной в трагические времена и принимать дальновидные решения ради мира».
- Украинский народ, несмотря на огромную трагедию, которую сейчас переживает, никогда не падал духом и не отчаялся. Мир открыл для себя смелый и сильный народ, который страдает и молится, плачет и борется, сопротивляется и надеется: благородный и страждущий народ, – написал Франциск.
Кузьма, тебе там не пора приводить себя в порядок? Принц заждался небось, ща уснёт, останешься без сладкого.
Кузька
11-26-2022, 02:03 PM
Кузьма, тебе там не пора приводить себя в порядок? Принц заждался небось, ща уснёт, останешься без сладкого.
а почему ты так за меня переживаешь :239:?
alexsmir
11-26-2022, 02:06 PM
а эти молитвы дойдут до Бога!
https://www.vaticannews.va/fr/pape/news/2022-11/le-pape-unit-ses-larmes-a-celles-du-peuple-ukrainien.html (https://www.vaticannews.va/fr/pape/news/2022-11/le-pape-unit-ses-larmes-a-celles-du-peuple-ukrainien.html)
Папа Римский Франциск написал письмо украинцам, в котором рассказал, что ежедневно молится за народ Украины. Об этом сообщает Vatican News
- Объединяю мои слезы с вашими и хочу вам сказать, что нет дня, когда бы я не был рядом с вами и не носил бы вас в моем сердце и в моей молитве. Ваша боль – это моя боль. На кресте Иисуса сегодня я вижу вас – тех, кто страдает от террора, вызванного этой агрессией, – заявил понтифик.
Он отметил, что узнал много трагических историй из Украины.
- В первую очередь это касается детей: сколько детей было убито, сколько ранено, сколько осталось сиротами, было оторвано от матерей! Я плачу вместе с вами по каждому ребенку, который из-за этой войны потерял жизнь… Безмерна боль украинских матерей, – написал Франциск.
Папа Pимский также подчеркнул, что он мысленно с украинцами, которые вынуждены были взять в руки оружие для защиты своей страны от российских захватчиков; женщинами, потерявшими из-за войны своих мужей или столкнувшимися с насилием со стороны оккупантов; людьми преклонного возраста; волонтерами; беженцами и переселенцами.
Понтифик отметил, что восхищается тем, как украинцы преодолевают эти тяжелые испытания.
Он заявил, что молится за украинскую власть, на которой «лежит обязанность руководить страной в трагические времена и принимать дальновидные решения ради мира».
- Украинский народ, несмотря на огромную трагедию, которую сейчас переживает, никогда не падал духом и не отчаялся. Мир открыл для себя смелый и сильный народ, который страдает и молится, плачет и борется, сопротивляется и надеется: благородный и страждущий народ, – написал Франциск.
Кузь, ты фэйки гонишь? Ты хоть перевод то посмотри второй части, после его слов.
Вот жеж пропагандонка:111:
alexsmir
11-26-2022, 02:08 PM
Кузьма, тебе там не пора приводить себя в порядок? Принц заждался небось, ща уснёт, останешься без сладкого.
Вот умеешь ты за живое, до боли и кровоты:111:
а почему ты так за меня переживаешь?
не ну завтра проснёшься неудовлетворительная, выкинешь ему кандибобер.
Кузька
11-26-2022, 02:15 PM
Кузь, ты фэйки гонишь? Ты хоть перевод то посмотри второй части, после его слов.
Вот жеж пропагандонка:111:
я французским владею в совершенстве. В самой статье с газеты Ватикана написано намного больше добрых слов Франциска. Тебя что не устроило в переводе? (Перевод не мой)
Кузька
11-26-2022, 02:16 PM
не ну завтра проснёшься неудовлетворительная, выкинешь ему кандибобер.
Ты не ответил, почему ты за меня волнуешься?
Ты не ответил, почему ты за меня волнуешься?
может, я не за тебя. за него
Кузька
11-26-2022, 02:19 PM
может, я не за тебя. за него
А почему?
alexsmir
11-26-2022, 02:22 PM
Сегодня немцы собрались около американского посольства и кричали янки гоу, тока по своему.
Может их также как и китайцев прорвёт, нельзя так издеваться над людьми.
https://rutube.ru/video/a5a89194d2f7fd3cb3fb38b980779c67/
Объединяю мои слезы с вашими и хочу вам сказать, что нет дня, когда бы я не был рядом с вами и не носил бы вас в моем сердце и в моей молитве.
"Объединяю мои слезы с вашими и хочу вам сказать, что" там нет.
Начинается с "Il n’y a pas un jour ou je ne suis pas proche de vous et ou je ne vous porte pas dans mon cœur et dans ma priere. Votre douleur est ma douleur".
alexsmir
11-26-2022, 02:24 PM
я французским владею в совершенстве. В самой статье с газеты Ватикана написано намного больше добрых слов Франциска. Тебя что не устроило в переводе? (Перевод не мой)
Ну мне не сложно гуглом перевести и понять, что ты хохлятскую пропаганду сюда притащила, исказившую смысл слов.
я французским владею в совершенстве.
дуру-т нигани. ты фиг поймёшь о чём поется в в этой песне
https://www.youtube.com/watch?v=c3lSnqNnOE8
robson
11-26-2022, 02:34 PM
Какие откровения))
В России мову никто не знает, разве шо хряки с Хохляндии, но вот ты похоже знаешь, ты когда на ней пишешь, хрюкаешь? :111:
О чем говорим? Да вы русского не знаете! Вас читать - кровь из глаз идет.
Председатель
11-26-2022, 02:37 PM
Ну, вам и карты в руки. Вы и есть дикие кабаны, мову хоть поросячью знаете в совершенстве. Теперь на очереди выучить ваш родной, русский язык, чтоб не позориться своей орфографией.
Ишь ты Робсон - шмопсон. Нука-нука, расскажи ка почему, пока на территории бывшей Великой Империи разговаривали на русском зыке то и в космос летали, а как перешли на поросячию мову, то удел один остался, в лучшем случае навоз теми вилами, которые на гербе переворачивать?
О чем говорим?
да кто с тобой говорит? ты обдолбос хохляцкий упоротый.
robson
11-26-2022, 02:39 PM
а почему ты так за меня переживаешь :239:?
А за кого ему переживать? Больше никого нет возле. :305:
А за кого ему переживать? Больше никого нет возле.
давай без этих бабских штучек. вас не хотят мужики в субботу вечером что ли?
Кузька
11-26-2022, 02:40 PM
Ну мне не сложно гуглом перевести и понять, что ты хохлятскую пропаганду сюда притащила, исказившую смысл слов.
Что именно искажено? Приведи текст. Докажи.
Ещё раз - на самом деле Франциск сказал намного больше и намного сильнее, чем в этом маленьком тексте перевода.
Председатель
11-26-2022, 02:41 PM
Я Тебе отвечу почему -Аграриям язык инженеров-учоных ни к чему.
robson
11-26-2022, 02:42 PM
Ишь ты Робсон - шмопсон. Нука-нука, расскажи ка почему, пока на территории бывшей Великой Империи разговаривали на русском зыке то и в космос летали, а как перешли на поросячию мову, то удел один остался, в лучшем случае навоз теми вилами, которые на гербе переворачивать?
Ну-ка, расскажите о достижениях великой и могучей РСФСР за последние 20 лет? Интересно было бы послушать.
Франциск сказал намного больше и намного сильнее
Франциск сказал. при том, что католики на Украине резали православных начиная с 14-го века вместе с турками. или ты, может, католичка?
robson
11-26-2022, 02:43 PM
Что именно искажено? Приведи текст. Докажи.
Ещё раз - на самом деле Франциск сказал намного больше и намного сильнее, чем в этом маленьком тексте перевода.
Подтверждаю.
Подтверждаю.
что ты подтверждаешь? у тебя есть языковое образование?
alexsmir
11-26-2022, 02:48 PM
Что именно искажено? Приведи текст. Докажи.
Ещё раз - на самом деле Франциск сказал намного больше и намного сильнее, чем в этом маленьком тексте перевода.
Возьми сама и сопоставь, маленькая шоле, няньки ей нужны.
Сама не можешь, не надо, хохлятская пропаганда видна за километр, одно враньё и искажения
alexsmir
11-26-2022, 02:51 PM
что ты подтверждаешь? у тебя есть языковое образование?
А она как шавка, которая кричала, "а мы идём на север, а мы идём на север")) у самой никакого мнения, лишь деградированный мосХ
alexsmir
11-26-2022, 02:54 PM
Я Тебе отвечу почему -Аграриям язык инженеров-учоных ни к чему.
Так в мове нет технического языка, мова это не язык, так, гибрид малых племён, взаимственый у больших народов
Председатель
11-26-2022, 02:54 PM
Ну-ка, расскажите о достижениях великой и могучей РСФСР за последние 20 лет? Интересно было бы послушать.
Герани тебе мало? Ах, да, Ты хде в Кали?
alexsmir
11-26-2022, 02:57 PM
Герани тебе мало? Ах, да, Ты хде в Кали?
Так она про РСФСР в период с 1971 по 1991.
Или может думает, что РСФСР до сих пор жива?
alexsmir
11-26-2022, 02:57 PM
Герани тебе мало? Ах, да, Ты хде в Кали?
Под киевом
Председатель
11-26-2022, 03:06 PM
Под киевом
Тада у ей всё нормально. Грядка, мотыга и в путь, либо к пшекам, хотя там, в пшекии, похоже вакансии заняты молодыми и более успешными. Бедолага ета Робсон.
alexsmir
11-26-2022, 03:11 PM
Тада у ей всё нормально. Грядка, мотыга и в путь, либо к пшекам, хотя там, в пшекии, похоже вакансии заняты молодыми и более успешными. Бедолага ета Робсон.
Так она бабушка, какая там работа, огород да банки, а из развлечений интернет.
Председатель
11-26-2022, 03:17 PM
Так она бабушка, какая там работа, огород да банки, а из развлечений интернет.
У Меня сложилось такое впечатление, но Я постестнялся его озвучить.
robson
11-26-2022, 03:18 PM
что ты подтверждаешь? у тебя есть языковое образование?
Да. И языковое тоже, университетское. Романо-германская филология.
robson
11-26-2022, 03:19 PM
Герани тебе мало? Ах, да, Ты хде в Кали?
Эти всплески потому, что сказать о достижениях нечего. Нет их.
robson
11-26-2022, 03:22 PM
Тада у ей всё нормально. Грядка, мотыга и в путь, либо к пшекам, хотя там, в пшекии, похоже вакансии заняты молодыми и более успешными. Бедолага ета Робсон.
Ой, дурак!!! А еще и в председатели прется. Ну, ладно, при совдепии таких именно в председатели и брали. Старым багажом живете.
Да. И языковое тоже, университетское. Романо-германская филология.
тогда тебе не мешало бы заметить, что текста на французском
В первую очередь это касается детей: сколько детей было убито, сколько ранено, сколько осталось сиротами, было оторвано от матерей! Я плачу вместе с вами по каждому ребенку, который из-за этой войны потерял жизнь… Безмерна боль украинских матерей
в ссылке Кузьмы нет.
Председатель
11-26-2022, 03:40 PM
Ой, дурак!!! А еще и в председатели прется. Ну, ладно, при совдепии таких именно в председатели и брали. Старым багажом живете.
Да ладна, за етот год Я дом себе построил, не большой, 200 квадратов по крыше. Какие ещё успехи нужны?
Кузька
11-26-2022, 03:41 PM
Возьми сама и сопоставь, маленькая шоле, няньки ей нужны.
Сама не можешь, не надо, хохлятская пропаганда видна за километр, одно враньё и искажения
Ты лгун! Чтоб тебе так все кругом врали, как ты лжёшь прямо в глаза. В маленькой выжимке, что я поставила под ссылкой практически нет перевода, две три фразы только. Просто передан смысл слов Франциска. В третий раз повторяю - сами слова Франциска про украинцев очень сильны. Много восхищения, хвалы, молитв за них и добрых пожеланий.
скопируй сюда свой Гугл перевод - докажи. Не мужик ты!
Кузька
11-26-2022, 03:43 PM
А за кого ему переживать? Больше никого нет возле. :305:
За Шурочку пусть переживает :188:
Кузька
11-26-2022, 03:45 PM
http://forum.russianamerica.com/f/blob:http://forum.russianamerica.com/a98b3abd-9e8e-46c3-928a-19c5645a1ebdhttps://i.ibb.co/bWW4LWp/5-BFB0930-A868-4320-A598-0-B252-E7-E7-D3-B.jpg
Просто передан смысл слов Франциска
интересно, когда русским резали глотки в Грозном, выбрасывали из окон, что тогда об этом думал папа Римский?
alexsmir
11-26-2022, 03:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/blob:http://forum.russianamerica.com/a98b3abd-9e8e-46c3-928a-19c5645a1ebdhttps://i.ibb.co/bWW4LWp/5-BFB0930-A868-4320-A598-0-B252-E7-E7-D3-B.jpg
Это Робсон или ты?
alexsmir
11-26-2022, 03:54 PM
Ты лгун! Чтоб тебе так все кругом врали, как ты лжёшь прямо в глаза. В маленькой выжимке, что я поставила под ссылкой практически нет перевода, две три фразы только. Просто передан смысл слов Франциска. В третий раз повторяю - сами слова Франциска про украинцев очень сильны. Много восхищения, хвалы, молитв за них и добрых пожеланий.
скопируй сюда свой Гугл перевод - докажи. Не мужик ты!
Понимаешь ли кузя, я тебе про вторую часть то и писал, про смысл, который хохлы преврати, достаточно перевести текст с французского и всё звучало бы по другому. Хватит уже вертеться, не вывертишься
скопируй сюда свой Гугл перевод
я понимаю по-французски без гугла. могу перевести без словаря.
alexsmir
11-26-2022, 03:58 PM
интересно, когда русским резали глотки в Грозном, выбрасывали из окон, что тогда об этом думал папа Римский?
Да вообще пох, что там и думает этот старикашка. Лучше бы думал о пидерстах и педофилах вокруг маленького Ватикана. Не о том он думает
Кузька
11-26-2022, 03:59 PM
Понимаешь ли кузя, я тебе про вторую часть то и писал, про смысл, который хохлы преврати, достаточно перевести текст с французского и всё звучало бы по другому. Хватит уже вертеться, не вывертишься
Напиши конкретно словами фразу, где смысл переврали.
crazy-mike
11-26-2022, 04:00 PM
Макей - всё :310:
Я ведь предполагал , что этим всё закончится.
Кузька
11-26-2022, 04:03 PM
Я ведь предполагал , что этим всё закончится.
Позавчера ещё был цветущий и участвовал в какой-то встрече. Не болел. И всё :188:. В 64.
Да вообще пох, что там и думает этот старикашка. Лучше бы думал о пидерстах и педофилах вокруг маленького Ватикана. Не о том он думает
интересно, СВО началась 24-го февраля, папа отозвался лишь 24-го ноября.
alexsmir
11-26-2022, 04:15 PM
Напиши конкретно словами фразу, где смысл переврали.
Зануда:235:
alexsmir
11-26-2022, 04:16 PM
интересно, СВО началась 24-го февраля, папа отозвался лишь 24-го ноября.
Да не, он серый кардинал в этой партии, один из..
он серый кардинал
как президент Трумэн.
начнут побеждать нацисты, будем за нацистов. будут побеждать большевики, будем за них.
robson
11-26-2022, 04:29 PM
а чо так хило? повесили бы как Зою Космодемьянскую.
У нас сейчас двоих помали предателей - село сдали за 5000 долл. и притаились. Но люди достали. Их остатки теперь будут судить.
Их остатки теперь будут судить.
да? правда? не расстреляют, как солдат в Макеевке?
alexsmir
11-26-2022, 04:32 PM
Молодёжь украины устала от лживой пропаганды
https://rutube.ru/video/87e7354e7f74b1559afb597c56377a50/
alexsmir
11-26-2022, 04:33 PM
как президент Трумэн.
начнут побеждать нацисты, будем за нацистов. будут побеждать большевики, будем за них.
Ну не совсем, у него свои сферы влияния и интересы, Ватикан это не просто город-страна
alexsmir
11-26-2022, 04:35 PM
Я ведь предполагал , что этим всё закончится.
Удивишься, если скажу, что его фамилию первый раз слышу))
robson
11-26-2022, 04:35 PM
да? правда? не расстреляют, как солдат в Макеевке?
Мужики их излупили и сдали в полицию. До смерти не забили.
Мужики их излупили
ну, тогда не жалуйтесь, когда излупят ваших. замучаетесь писать телеги в Гаагу.
robson
11-26-2022, 04:47 PM
ну, тогда не жалуйтесь, когда излупят ваших. замучаетесь писать телеги в Гаагу.
Свои своих могут лупить. Есть за что. А суд добавит. Лет 15 или не знаю сколько. Колаборантам дают по 15.
Экспортёр
11-26-2022, 05:09 PM
Ну ты про Мурманск то нихрена не знаешь, чо там и зимой то делать, пол года ночь, вот дикий то:111:
Севастополь никогда не был даже на чуть хохляцким, так шо русская весна его особо не коснулась, ну ты ж там не был, а я был, нет там чурок, морячки, тёлки ла туристы, там даже шаурму местные ребята делают, так шо не звезди.
То есть ты опять туризм путаешь с иммиграцией?! Да Ви, батенька, сёдня чё та излищне упороты-с...
Вот тебе 2018й год. Площадь Ушакова. Панорама там ещё немного выще. Кто это танцует? Что это они танцуют?
https://www.youtube.com/watch?v=D3qa6rLFXgg
Whoever
11-26-2022, 06:25 PM
Свои своих могут лупить. Есть за что. А суд добавит. Лет 15 или не знаю сколько. Колаборантам дают по 15.
Мужики их излупили и сдали в полицию. До смерти не забили.
Так мужики же излупили. Не военнослужащие. Зачем на них "писать в Гаагу".
В национальной полиции у подозреваемых в сотрудничестве с роиссей будет шанс написать заявление о побоях.:111:
Война еще не закончена и у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа. И решить наконец на чьей стороне Израиль.
В вопросах ЯО ведь сегодня звучит здравая мысль - мир должен отказаться вообще от ядерного оружия.
И тогда будет видно кто есть кто. Как в случае с Россией - король то голый бес своего ЯО.
Тем более его применение на сегодня сопряжено с неадекватными рисками, приведет либо к эскалации и гибели человечества, либо к полной изоляции.
Как например Китай ведь не одобрил России применение ЯО в Украине, и ослушавшись Россия как минимум лишится единственного серьезного союзника в мире(пусть и неявного).
Так почему бы комуто не начать своим примером, отказавшись от ЯО?
у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа?...чаво? Риили? С какого бодуна? И с каких это пор Ираиль в долгу перед Украиной?
linde
11-26-2022, 10:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CTdQARC0hWI
alexsmir
11-27-2022, 12:05 AM
То есть ты опять туризм путаешь с иммиграцией?! Да Ви, батенька, сёдня чё та излищне упороты-с...
Вот тебе 2018й год. Площадь Ушакова. Панорама там ещё немного выще. Кто это танцует? Что это они танцуют?
https://www.youtube.com/watch?v=D3qa6rLFXgg
Какие то старые архивные кадры))
Слушай, а я вот понять не могу, а сто такого в танцах? Станцевали национальный танец, молодцы, я не испытываю к этому какое-то отвращение. Кавказ бывает разный, за последние года уровень адекватности вырос до максимально комфортного. Тебя окружают мексы да нигеры, чо тебя так удивляет Кавказ?
Сейчас есть видео Как на войне танцуют лезгинку в смешанных бригадах и всё стоят в круг и ни у кого нет вопросов.
Важно то другое, севастополь город русских моряков и этот дух там везде, такого нет ни в одном Крымском городе, а там есть. Очень атмосферно.
Жаль что ты этого не увидишь никогда, только ютуб и только грязь глазами других
alexsmir
11-27-2022, 12:43 AM
У нас сейчас двоих помали предателей - село сдали за 5000 долл. и притаились. Но люди достали. Их остатки теперь будут судить.
Какая кровожадная бабка, издохнет же в своей жёлчи и никто не вспомнит, дети забудут через 40 дней:111:
alexsmir
11-27-2022, 12:54 AM
Утёрли в своём же дерьме:111:
❗️ В Норвегии призвали наказать Гаэля Ондуа за бутсы с флагом России. ФИФА отказалась.
🤡 Генеральный секретарь Норвежского Хельсинкского комитета Берит Линдеман в разговоре с NRK заявила, что действия футболиста сборной Камеруна являются «политическим символом» в поддержку отстранённой российской команды.
Футбольный эксперт NRK Карл-Эрик Торп добавил, что воспитанник московского «Локомотива» якобы «продемонстрировал отсутствие такта» и совершил провокацию, за что должен быть наказан.
❌ Однако в ФИФА негативно восприняли позицию представителей Норвегии.
«Могу вам сказать, что дисциплинарная комиссия знает об этом, но это не является проблемой, потому что он вырос в России. Он из Камеруна и России. Это всего лишь флаг его страны», — сказал пресс-секретарь ФИФА Джованни Марти.
Напомним, Гаэль Ондуа стал единственным футболистом с российским гражданством, который принял участие в ЧМ-2022 в Катаре. Он вышел на замену на 68-й минуте матча Швейцария — Камерун (1:0) в бутсах с флагом России.
@rttv_sport
alexsmir
11-27-2022, 01:06 AM
Один из обычных дней:217:
Срыв наступления ВСУ в Запорожье: подробности
Утром 25 ноября при попытке прощупать рубеж обороны ВС РФ в Пологовском районе Запорожcкой области были уничтожены крупные силы ВСУ. В атаке было задействовано до пяти батальонов 65-й и 110-й механизированных бригад украинской армии.
Наступление, о проблемах с подготовкой которого Военная хроника сообщала ранее, было предпринято южнее Гуляйполя и посёлка Железнодорожное (25 км к северу от города Пологи).
За несколько часов до основного удара недалеко от позиций ВС РФ были ликвидированы офицеры 3-го отдельного полка Сил специальных операций ВСУ и сотрудники центра «А» СБУ с противотанковыми комплексами NLAW. Их переговоры удалось засечь комплексом радиоэлектронной разведки «Леер-3».
Колонна ВСУ была обнаружена беспилотником «Орлан-30» на трассе Т-04-01. Как и предполагалось, дефицит тяжёлой техники вынудил украинские войска наступать налегке: вместо десятка танков в бой были брошены британские бронеавтомобили Husky TSV и Mastiff. Движение прикрывали два танка Т-64БВ 1-й танковой бригады ВСУ. Они были уничтожены управляемыми снарядами «Краснополь» калибра 152 мм.
После удара артиллерии к месту обнаружения колонны ВСУ прибыли боевые вертолёты Ми-28НМ, добившие украинские войска 30-мм пушками 2А42 и ПТУР «Атака».
Попытка выявить слабые места в обороне ВС РФ стоила ВСУ не менее 40 человек убитыми, порядка 200 были тяжело ранены. Многие из «трёхсотых» были брошены при бегстве ВСУ в полях между Гуляйполем и Дорожнянкой.
🇷🇺 Подписывайтесь на Военную хронику
linde
11-27-2022, 01:06 AM
Я хочу сделать идеологию блока Духовность официальной идеологией блока НАТО.
http://ariom.ru/fo/p2847739.html#p2847739
В России принят закон о запрете гей пропаганды, права примерно 20 процентов граждан России попраны.
Примерно 15 процентов людей би, еще 5 процентов геи.
Бей Россию, за Бога, за права человека, за победу.
alexsmir
11-27-2022, 01:24 AM
Я хочу сделать идеологию блока Духовность официальной идеологией блока НАТО.
http://ariom.ru/fo/p2847739.html#p2847739
В России принят закон о запрете гей пропаганды, права примерно 20 процентов граждан России попраны.
Примерно 15 процентов людей би, еще 5 процентов геи.
Бей Россию, за Бога, за права человека, за победу.
Ты за геев шоль топишь))
Так их никто не запрещает, им запретили орать из всех дыр, как круто быть пидором.
У тебя сын есть? Прикинь если он стал бы пидором, только из-за того, что кто-то ему в уши мочу налил что это он
robson
11-27-2022, 01:29 AM
Какая кровожадная бабка, издохнет же в своей жёлчи и никто не вспомнит, дети забудут через 40 дней:111:
Вы еще живы? Не издохли? Вас родные и живым не очень-то помнят.
linde
11-27-2022, 01:38 AM
Все члены партии Единая Россия согласно решению Суда Бога должны быть привлечены к уголовной ответственности и посажены в тюрьмы на 10 лет.
Решение Суда Бога давно вступило в законную силу.
Кроме того, Россия будет лишена ежемесячного дохода в инопланетных деньгах, а эти деньги перейдут в ведение Нибиру К.
Сейчас готовится иск к России адвокатами Нибиру К.
Бей гадов, за Бога, против врагов Бога, за правду, за Любовь.
alexsmir
11-27-2022, 01:57 AM
Все члены партии Единая Россия согласно решению Суда Бога должны быть привлечены к уголовной ответственности и посажены в тюрьмы на 10 лет.
Решение Суда Бога давно вступило в законную силу.
Кроме того, Россия будет лишена ежемесячного дохода в инопланетных деньгах, а эти деньги перейдут в ведение Нибиру К.
Сейчас готовится иск к России адвокатами Нибиру К.
Бей гадов, за Бога, против врагов Бога, за правду, за Любовь.
Погоди, а разве твой бог одобрят геев?))
linde
11-27-2022, 02:08 AM
Погоди, а разве твой бог одобрят геев?))
Когда 13 лет назад меня пригласили стать Агентом Бога Атона и подключили Оборудование для Игры и телепатии Иисус спросил меня что ты хочешь?
Я сказал - хочу защищать права геев и лесбиянок, так как их обижают. Я хочу чтобы моя икона Святого висела в храмах и геи и лесбиянки молились мне.
Иисус благословил меня на это.
alexsmir
11-27-2022, 02:11 AM
Когда 13 лет назад меня пригласили стать Агентом Бога Атона и подключили Оборудование для Игры и телепатии Иисус спросил меня что ты хочешь?
Я сказал - хочу защищать права геев и лесбиянок, так как их обижают. Я хочу чтобы моя икона Святого висела в храмах и геи и лесбиянки молились мне.
Иисус благословил меня на это.
А ты сам гей?
linde
11-27-2022, 02:14 AM
А ты сам гей?
Я би.
Меня преследовали на протяжении 25 лет. НАШИсты узнали что я би и еврей.
alexsmir
11-27-2022, 02:25 AM
Я би.
Меня преследовали на протяжении 25 лет. НАШИсты узнали что я би и еврей.
А жена у тебя есть?
linde
11-27-2022, 02:30 AM
А жена у тебя есть?
была, я разведен.
alexsmir
11-27-2022, 02:31 AM
была, я разведен.
Найди себе жену и выкинь эту дурь из головы
linde
11-27-2022, 02:33 AM
Найди себе жену и выкинь эту дурь из головы
Партия Едро как вонючее ведро.
alexsmir
11-27-2022, 02:37 AM
Партия Едро как вонючее ведро.
Лозунги не помогут
linde
11-27-2022, 02:41 AM
У России был ежемесячный доход - четверть кубышки золотых духовных монет в месяц.
Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет.
Курс одной монеты - 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.
С утра сегодняшнего дня все счета России заблокированы и Нибиру К готовит иск в Суд Бога.
Весь доход, включая будущие периоды времени будет отчужден в пользу Нибиру К.
Ура, бей подлых гадов.
linde
11-27-2022, 03:14 AM
Появилась информация, что в ЧВК «Вагнер» служат иностранцы, да не просто иностранцы, а конкретно 20 финнов в батальоне под командованием американского гражданина, бывшего генерала морской пехоты США . Это первое.
Второе. Кадры казни «вагнеровцами» своего бывшего сослуживца-предателя и перебежчика известны всем, хотя немногие их смотрели. Некоторые помнят, как он попал в руки своих «бывших». Его выменяли (или выкупили, что неважно) из украинского плена, подключив к переговорам ОПГ, связи с которыми у «Вагнера» весьма серьёзные, как показал результат.
О чём это всё говорит?
Первое: у «Вагнера» очень серьёзные финансовые возможности. Эти возможности не только от корпоративного финансирования, но и от подконтрольного бизнеса. «Вагнер» не может не участвовать в бизнесе, потому что находится там, где смыкаются коммерческие и политические интересы. Из получателя денег «Вагнер» давно стал их самостоятельным производителем.
Второе. У «Вагнера» имеется своя независимая разведка и контрразведка, причём очень высокого уровня. Она способна проворачивать операции не хуже государственных спецслужб. А где-то даже и лучше. Имеются широкие и качественные агентурные и аналитические возможности. Почему? Да просто в силу отсутствия конфликта интересов у своих ключевых внутренних руководителей.
«Вагнер» – это нынешний российский прототип британской Ост-Индской Компании. Сочетание собственных финансовых, информационных, кадровых, военных и политических ресурсов превращает «Вагнер» в инкубатор новых российских элит, прошедших школу на стыке войны, бизнеса и политики, обладающих несомненной антизападной индоктринированностью и жёсткой внутренней идеологией. Дисциплина там жесточайшая, сильная круговая порука, воля и дерзость в тактике и стратегии. То, чего нет у государственных чиновников.
Ост-Индская Компания сформировала политический класс Британии и её разведсообщество. Британская разведка вся состояла из выходцев из ОИК. Цели ОИК стали целями государства, а государство превратилось в одну сплошную ОИК. Результат был впечатляющим. Британия стала самым эффективным государством того времени.
«Вагнер» сегодня одна из самых надёжных структур по противостоянию компрадорам. Их бизнес строится на безусловном преобладании российского имперского национального интереса. Они будут грызть глотку европейцам, британцам и американцам, но не сдадутся. Это единственная идейно заточенная структура сегодня в российском пиролитическом поле. Для них деньги не цель, а средство. Их цель – война со всеми, кто не свой. Для российского бизнеса это новое явление.
Союз Пригожина и Кадырова не случаен. Это союз имперцев. Им обоим нужна империя. Сильная и мощная, а не рыхлая и прогнившая. Первый пример симбиоза национальных элит в России для единой цели. Это и есть империя, кующаяся в войне. «Вагнер» – это новейшие русские, собирающие вновь народы в Великую Русь. Они свернут шею «новым русским», вышедшим из красных пиджаков ваучерной приватизации, космополитичным и воровским. Жить с ними на одной планете Земля они не смогут.
При встрече условного Пригожина с условным Фридманом результат предсказать несложно. Он показан на кадрах казни перебежчика, которого «музыканты» выкупили у ВСУ через связи в российско-украинских бандитских кругах. Это блестящая спецоперация. Никто до «Вагнера» на этой войне предателей у врага для казни не выкупал и не казнил, да ещё и публично. Выпускники консерватории имени «Вагнера» предателям и врагам уехать из России не дадут. Пусть не кувалдой по голове, но устрицами закормят до смерти.
https://t.me/rus_demiurge/37250
linde
11-27-2022, 03:37 AM
У Китая был ежемесячный доход - четыре кубышки золотых духовных монет в месяц.
Кубышка это триллион триллионов золотых духовных монет.
Курс одной монеты - 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.
С утра сегодняшнего дня все счета Китая заблокированы и Нибиру К готовит иск в Суд Бога.
Весь доход, включая будущие периоды времени будет отчужден в пользу Нибиру К.
Причина - дискриминация школы Богов Фулунгунь дафа.
Я из Фулунгунь дафа.
Ура, бей подлых гадов.
alexsmir
11-27-2022, 04:14 AM
Линде, была бы у тебя жена, она б тебе показала кузькину мать:119:
alexsmir
11-27-2022, 04:58 AM
Новость, прям глаз радует:235:
Срыв наступления иностранной бригады ВСУ на Сватово: подробности
С 25 по 27 ноября украинские силы планировали провести крупное наступление на Сватовском направлении с шестой по счёту крупной атакой Куземовки. Пять ударов, осуществлённых ранее, были отражены ВС РФ с заранее подготовленных позиций на сватовском оборонительном рубеже, поэтому для новой атаки готовилась крупная ударная группировка.
По данным Военной хроники, в середине ноября радиоперехватом и средствами разведки в Харьковской области был зафиксирован сбор ударной группы, основу которой составляли иностранные военные. Среди них находились бывшие военнослужащие боснийской и албанской армий, а также военные 2-й пехотной дивизии «Гетика» и 2-й горнострелковой бригады «Сармизегетуза» из Румынии.
Командование этими подразделениями, предположительно, было поручено прибывшим из Жешува польским офицерам, ранее служившим в 21-й бригаде подгальских стрелков.
После обнаружения полевого лагеря и складов с вооружением по расположению базы иностранцев в селе Великие Хутора Харьковской области был нанесён ракетный удар. Из 970 наёмников, находившихся в лагере, несколько сотен были уничтожены и получили тяжёлые ранения.
По данным Военной хроники, наёмники, попавшие под удар в Харьковской области, должны были усилить наступательную группу ВСУ в районе Берестовая — Куземовка.
Уничтожение иностранных наёмников вынудило украинское командование перебросить на Купянское направление оперативные резервы 81-й аэромобильной бригады ВСУ и 27-й сумской реактивной артиллерийской бригады с чешскими РСЗО RM-70, а также смешанную роту 17-й бригады ВСУ с танками Т-72АМТ и Т-72М1R, ранее дислоцированную на Херсонском направлении.
Skylight
11-27-2022, 05:53 AM
у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа?...чаво? Риили? С какого бодуна? И с каких это пор Ираиль в долгу перед Украиной?
Ты это мыслишь бессознательно черес призму раннего опыта с немкой ис гитлерлюгенда, иле несдорового влечения к пионервожатому-антисемиту?
Конечно Израиль должен стремицца, ведь они так искренне радовались шо наконецто есче в одной стране президент-еврей, а до того был премьер Гройсман!
Иле это было напускное и двуличное?
Экспортёр
11-27-2022, 07:39 AM
Какие то старые архивные кадры))
Слушай, а я вот понять не могу, а сто такого в танцах? Станцевали национальный танец, молодцы, я не испытываю к этому какое-то отвращение. Кавказ бывает разный, за последние года уровень адекватности вырос до максимально комфортного. Тебя окружают мексы да нигеры, чо тебя так удивляет Кавказ?
Сейчас есть видео Как на войне танцуют лезгинку в смешанных бригадах и всё стоят в круг и ни у кого нет вопросов.
Важно то другое, севастополь город русских моряков и этот дух там везде, такого нет ни в одном Крымском городе, а там есть. Очень атмосферно.
Жаль что ты этого не увидишь никогда, только ютуб и только грязь глазами других
Да, очень жаль, что рюсски мир с возвратом в города в родну говень превратили Севастополь в жалкое подобие былого величия... Ты полагаешь уже следующим летом туда можно будет ездить американцам без виз как было при Украине?! :281:
Chatsky
11-27-2022, 07:40 AM
Влажность 85%.... сухо :235:
У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:
Если, например, летом повесить на улице сушицца мокрое полотенце в Москве и повесить его сушицца в Якутске, в Якутске оно высохнет в три раза быстрее. При такой влажности ваши -20 это наши -55.
Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.
Корочи два жизненных вывода из встречи одноклассников :281:
1. В России, как ни странно, до сих пор довольно сильная экономика. Мои одноклассники ДАЛЕКО НЕ похожи на моих детей (выпускников), у них нет крутых родителей, которые уже к 17-18 годикам обеспечат им недвижимость в центральных городах. Некоторые пытались зекрпицца в центре России, но вернулись обратно (за исключением Оли и Люды). Корочи почти весь класс так и остался в Якутске.
НО... учитывая их низкие стартовые позиции (НЕ у всех, но у большинства), живут они очень даже стабильно, если не сказать хорошо. Расписывались на память на денежных купюрах, кто-то мог позволить себе попрощаться с тысячей рублей, а кто-то даже с пятью тысячами. Никто не сидит на крутых должностях, но все неплохо зарабатывают через ИП, менеджмент или обычные рабочие специальности. Денег на алкоголь вообще не жмут... кто-то поехал гулять дальше (тоже деньги), во время беседы пацаны кидали ставки на футбол.
2. В этой жизни не один, а два переходных возраста. Мы с одноклассниками находимся на второй стадии переходного возраста. Кто-то уже вся из себя женщина (по манерам, по голосу, по внешности), кто-то о сих пор девушка придевушка... кто-то уже мужик мужиком (по манерам, по голосу, по внешности) кто-то пацан пацаном... как йа например (но не только йа).
demosfer
11-27-2022, 07:41 AM
Ты это мыслишь бессознательно черес призму раннего опыта с немкой ис гитлерлюгенда, иле несдорового влечения к пионервожатому-антисемиту?
подонок
Экспортёр
11-27-2022, 07:41 AM
Новость, прям глаз радует:235:
Лозунги не помогут (с) :111:
А что там весь утуб верещит, что в раисси будут ВСЕобщую мобилизацию делать?! Всё, приплыл ты?! :120:
STYLE
11-27-2022, 08:12 AM
У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:
Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.
Корочи два жизненных вывода из встречи одноклассников :281:
1. В России, как ни странно, до сих пор довольно сильная экономика. Мои одноклассники ДАЛЕКО НЕ похожи на моих детей (выпускников), у них нет крутых родителей, которые уже к 17-18 годикам обеспечат им недвижимость в центральных городах. Некоторые пытались зекрпицца в центре России, но вернулись обратно (за исключением Оли и Люды). Корочи почти весь класс так и остался в Якутске.
НО... учитывая их низкие стартовые позиции (НЕ у всех, но у большинства), живут они очень даже стабильно, если не сказать хорошо. Расписывались на память на денежных купюрах, кто-то мог позволить себе попрощаться с тысячей рублей, а кто-то даже с пятью тысячами. Никто не сидит на крутых должностях, но все неплохо зарабатывают через ИП, менеджмент или обычные рабочие специальности. Денег на алкоголь вообще не жмут... кто-то поехал гулять дальше (тоже деньги), во время беседы пацаны кидали ставки на футбол.
2. В этой жизни не один, а два переходных возраста. Мы с одноклассниками находимся на второй стадии переходного возраста. Кто-то уже вся из себя женщина (по манерам, по голосу, по внешности), кто-то о сих пор девушка придевушка... кто-то уже мужик мужиком (по манерам, по голосу, по внешности) кто-то пацан пацаном... как йа например (но не только йа).
Это всё потому, что ты учился в классе для умственно отсталых детей.
Как ты рассказывал, в класс с умными детьми тебя не взяли.
А так бы тебе одноклассник рассказал, что такое сублимация из-за которой бельё сохнет на морозе быстрее.
И что в Гейкутске на самом деле климат сухой, но то, что -20 в Москве ощущается холоднее чем -40 в Гейкуске это сказки для тупых, как ты аленей.
Так как по фихике ты был двоечником, то умные дети привели бы тебе такой пример.
Взять гейкутянина в его унтах и пуховике и отправить в Москву, а москвича в его зимней одежде в Гейкутск.
Кто быстрее замёрзнет?
Ты клинический идиот и не сможешь верно ответить на этот вопрос. :235:
alexsmir
11-27-2022, 08:20 AM
Да, очень жаль, что рюсски мир с возвратом в города в родну говень превратили Севастополь в жалкое подобие былого величия... Ты полагаешь уже следующим летом туда можно будет ездить американцам без виз как было при Украине?! :281:
Не уверен, что между Ша и Россией в ближайшее время появится безвиз, ты ж знаешь, шо американцев не любят в Европе, а теперь ещё и в России, поэтому лучше с острова никуда не выезжать, да и дорого это стало нынче, видал сколько билеты нынче стоят.
Я раньше за такие бабки бизнесом летал
Экспортёр
11-27-2022, 08:22 AM
Не уверен, что между Ша и Россией в ближайшее время появится безвиз, ты ж знаешь, шо американцев не любят в Европе, а теперь ещё и в России, поэтому лучше с острова никуда не выезжать, да и дорого это стало нынче, видал сколько билеты нынче стоят.
Я раньше за такие бабки бизнесом летал
Да какие там бабки?! Солярка для прайвит джЭта у нас жеж с налогов списуеЦЦо. Когда же бельбек уже начнёт принимать частную овиацию?! :281:
alexsmir
11-27-2022, 08:23 AM
Лозунги не помогут (с) :111:
А что там весь утуб верещит, что в раисси будут ВСЕобщую мобилизацию делать?! Всё, приплыл ты?! :120:
Прям от души, уже стал цитируемым:111::111:
Мобилизация - не слежу за новостями, сомневаюсь
alexsmir
11-27-2022, 08:25 AM
Да какие там бабки?! Солярка для прайвит джЭта у нас жеж с налогов списуеЦЦо. Когда же бельбек уже начнёт принимать частную овиацию?! :281:
Боюсь, что никогда:281:
Экспортёр
11-27-2022, 08:26 AM
Прям от души, уже стал цитируемым:111::111:
Мобилизация - не слежу за новостями, сомневаюсь
Ну да - согласен! Ты ж пока всю пропаганду брехливую нам тута перепостишь - на новости реальные у тебя ни времени, ни желания не остаёЦЦо! :111:
Экспортёр
11-27-2022, 08:27 AM
Боюсь, что никогда:281:
Как это никогда?! я полагаю, что даже прямой рейс Лос Анжелес - Бельбек откроеЦЦо для американских турЫстоу! :111:
alexsmir
11-27-2022, 08:31 AM
Как это никогда?! я полагаю, что даже прямой рейс Лос Анжелес - Бельбек откроеЦЦо для американских турЫстоу! :111:
Не дождёшься и я не дождусь, хотя... Если только к старости. Там кстати Дерипаска начинает развивать малую авиацию, но не в Крыму.
alexsmir
11-27-2022, 08:37 AM
Ну да - согласен! Ты ж пока всю пропаганду брехливую нам тута перепостишь - на новости реальные у тебя ни времени, ни желания не остаёЦЦо! :111:
Я ж не люблю слухи, я больше по фактам.
Знаешь чем они отличаются между собой?)
linde
11-27-2022, 08:41 AM
Я ж не люблю слухи, я больше по фактам.
Знаешь чем они отличаются между собой?)
https://www.youtube.com/watch?v=rMtOGXx4nnY
Экспортёр
11-27-2022, 08:45 AM
Я ж не люблю слухи, я больше по фактам.
Знаешь чем они отличаются между собой?)
Я то всё знаю. А вот у тебя - беда-печаль с ентим... Там жеж с понедельника следующего нефтебаксы всё, тю-тю... :114:
Вона даже линде в курсе за всеобщую. А ты - голову в песок засунул... :281:
robson
11-27-2022, 08:54 AM
Я ж не люблю слухи, я больше по фактам.
Знаешь чем они отличаются между собой?)
Все ваши факты базируются на rutube и Rambler. То-есть, жареные.
alexsmir
11-27-2022, 08:55 AM
Все ваши факты базируются на rutube и Rambler. То-есть, жареные.
Рутуб это мой канал, а источники разные, в основном военкоры
alexsmir
11-27-2022, 08:58 AM
Я то всё знаю. А вот у тебя - беда-печаль с ентим... Там жеж с понедельника следующего нефтебаксы всё, тю-тю... :114:
Вона даже линде в курсе за всеобщую. А ты - голову в песок засунул... :281:
Да мне пох, я не призывной.
Экспортёр
11-27-2022, 08:58 AM
Рутуб это мой канал, а источники разные, в основном военкоры
А ты хочь раз задумывался - кто им платит?! :281:
Экспортёр
11-27-2022, 09:00 AM
Да мне пох, я не призывной.
Да все так вначале ж думалЭ... А потом - сам жеж видишь как у вас инвалидов даже чётко призывалЭ. А главный вагнеровщеГ ваще на протезах воевать предлагал... :111: Так что пойдёщ как миленький... Завещаня то уже хочь оформил? На всякий случай...
alexsmir
11-27-2022, 09:00 AM
Да и нефтебаксы тоже пох, на мой бизнес, спрос и прочее это не сказывается, не моя печалька.
У меня другие заботы, ща вот грипп пошёл, персонал начал болеть, вот это проблема, а остальное пох, может воровать меньше станут
Экспортёр
11-27-2022, 09:01 AM
Да и нефтебаксы тоже пох, на мой бизнес, спрос и прочее это не сказывается, не моя печалька.
У меня другие заботы, ща вот грипп пошёл, персонал начал болеть, вот это проблема, а остальное пох, может воровать меньше станут
"Пьют и воруют"?! (с) Никогда ж такого не было - и вот опять?! (с Черномырдин) :111:
alexsmir
11-27-2022, 09:03 AM
Да все так вначале ж думалЭ... А потом - сам жеж видишь как у вас инвалидов даже чётко призывалЭ. А главный вагнеровщеГ ваще на протезах воевать предлагал... :111: Так что пойдёщ как миленький... Завещаня то уже хочь оформил? На всякий случай...
Ну не гони ты пропаганду мне хоть, я ж наверное ближе к теме, знаю что да как. По началу были перегибы, к концу всё чётко.
У нас военкоматы выпали из цифровизации и жили как при совке, поэтому слали всем повестки, а потом разбирались.
Не переживай, меня точно не заберут
Экспортёр
11-27-2022, 09:07 AM
Ну не гони ты пропаганду мне хоть, я ж наверное ближе к теме, знаю что да как. По началу были перегибы, к концу всё чётко.
У нас военкоматы выпали из цифровизации и жили как при совке, поэтому слали всем повестки, а потом разбирались.
Не переживай, меня точно не заберут
Вот откуда в тебе до сих пор такая вера, что "наверху разберуЦЦо"?! Ну сколько ж можно так?!
STYLE
11-27-2022, 09:07 AM
Не переживай, меня точно не заберут
А сам што же? Добровольцем.
Не?
Считаешь войну праведной, хохлов ненавидишь лютой ненавистью. Правда за что гибнут и погибли десятки, а то и сотни тысяч молодых парней объяснить не можешь.
Так как на счет добровольцем на фронт?
alexsmir
11-27-2022, 09:08 AM
"Пьют и воруют"?! (с) Никогда ж такого не было - и вот опять?! (с Черномырдин) :111:
Да ну, я никогда не вру, чо, думаешь у вас не воруют)) ещё как воруют, везде воруют, даже в Китае, на самом высоком уровне и расстреливают.
Мир не справедлив и надо стараться в нём жить так, чтобы не сопли жевать, а получать удовольствие.
Я седня поехал на рынок, купил сала домашнего, баранины)) хочешь фотку пришлю сала)) с чесночком))
STYLE
11-27-2022, 09:09 AM
Да ну, я никогда не вру, чо, думаешь у вас не воруют)) ещё как воруют, везде воруют, даже в Китае, на самом высоком уровне и расстреливают.
Мир не справедлив и надо стараться в нём жить так, чтобы не сопли жевать, а получать удовольствие.
Я седня поехал на рынок, купил сала домашнего, баранины)) хочешь фотку пришлю сала)) с чесночком))
Футбол хоть смотришь?
alexsmir
11-27-2022, 09:11 AM
Вот откуда в тебе до сих пор такая вера, что "наверху разберуЦЦо"?! Ну сколько ж можно так?!
Не наверху, а на местах
А наверху уже задачу поставили всё отцифровать.
Воевать то никто не хотел, вот и забили куй на военкоматы, а потом шило в жопу и вперёд.
Короче, не мои проблемы, в курсе их и не напрягаюсь.
alexsmir
11-27-2022, 09:14 AM
А сам што же? Добровольцем.
Не?
Считаешь войну праведной, хохлов ненавидишь лютой ненавистью. Правда за что гибнут и погибли десятки, а то и сотни тысяч молодых парней объяснить не можешь.
Так как на счет добровольцем на фронт?
Никак, ты когда такие вопросы задаешь мне, зная мою ситуацию, какой ответ хочешь услышать?
Да и как я могу ненавидеть хохлов, если у меня они работают, причём с разных сторон линии фронта.
Одна с ДНР другая с Украины.
Я нацистов ненавижу
alexsmir
11-27-2022, 09:17 AM
Футбол хоть смотришь?
Нет, я никогда им не увлекался, могу болеть только за нашу сборную, а как они играют, сам знаешь и какой смысл эту клоунаду смотреть.
Я лучше какой нибудь сериал посмотрю, когда время есть
STYLE
11-27-2022, 09:20 AM
Никак, ты когда такие вопросы задаешь мне, зная мою ситуацию, какой ответ хочешь услышать?
Да и как я могу ненавидеть хохлов, если у меня они работают, причём с разных сторон линии фронта.
Одна с ДНР другая с Украины.
Я нацистов ненавижу
Так я ж не про украинцев. Хохлы у тебя четко ассоциируются с нацистами. Так что всё правильно я написал.
А какая у тебя ситуация?
О детях государство позаботится в случае чего.
STYLE
11-27-2022, 09:21 AM
Нет, я никогда им не увлекался, могу болеть только за нашу сборную, а как они играют, сам знаешь и какой смысл эту клоунаду смотреть.
Я лучше какой нибудь сериал посмотрю, когда время есть
Кино моё посмотрел?
alexsmir
11-27-2022, 09:27 AM
Так я ж не про украинцев. Хохлы у тебя четко ассоциируются с нацистами. Так что всё правильно я написал.
А какая у тебя ситуация?
О детях государство позаботится в случае чего.
Вот не начинай.
Я воевать не собираюсь и не пойду ни при каком раскладе. На этом точка.
Насчет хохлов, всё не так как тебе кажется.
Тут скорее ответная реакция, когда тебя ненавидят, ответно нормально относиться не получается. Не всё же такие, пропитанные пропагандой, есть и те с кем можно общаться без напрягов.
Форум, это форум. Жизнь совсем другая тема, там всё по другому
alexsmir
11-27-2022, 09:31 AM
Кино моё посмотрел?
Нет, не нашёл, но трейлер посмотрел. В принципе можно посмотреть, но мне больше нравятся другие фильмы. Появится в прокате, посмотрю, торренты или из интернета низкого качества смотреть не охото.
robson
11-27-2022, 09:35 AM
Рутуб это мой канал, а источники разные, в основном военкоры
«Железная леди» Маргарет Тэтчер как-то сказала: «Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков». С января по март из российского бюджета потратили 17,4 млрд рублей на статью "средства массовой информации". В эти же месяцы 2021 года на СМИ было потрачено 5,4 млрд рублей, то есть расходы выросли в 3,2 раза.
Так вот на эти "источники", вернее, на подготовку этих источников, и тратятся баснословные деньги ваших налогоплательщиков.
На выделенные государством 1,4 млрд долларов можно снять семь оскароносных фильмов уровня «Титаника» (200 млн долларов) или почти 22 фильма уровня бестселлера проката под названием «Секс и город»
linde
11-27-2022, 09:38 AM
«Железная леди» Маргарет Тэтчер как-то сказала: «Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков». С января по март из российского бюджета потратили 17,4 млрд рублей на статью "средства массовой информации". В эти же месяцы 2021 года на СМИ было потрачено 5,4 млрд рублей, то есть расходы выросли в 3,2 раза.
Так вот на эти "источники", вернее, на подготовку этих источников, и тратятся баснословные деньги ваших налогоплательщиков.
На выделенные государством 1,4 млрд долларов можно снять семь оскароносных фильмов уровня «Титаника» (200 млн долларов) или почти 22 фильма уровня бестселлера проката под названием «Секс и город»
На ютубе есть канал русскоязычный госдепа США под названием Настоящее время. Так там спутники канал передают.
Это сотни миллионов долларов в год.
Chatsky
11-27-2022, 09:38 AM
Как ты рассказывал, в класс с умными детьми тебя не взяли.
1. В идеале (в идеале) школа НЕ ставит своей задачей выявлять умных, ее основная задача ПРОДОЛЖАТЬ обучать отталкиваясь от уровня успеваемости. Умный или не умный должны показать выпускные экзамены, но уж точно НЕ 8 класс. ДО этого момента по-настоящему хорошая школа выявляет исключительно задатки... чем моя школа НЕ занималась.
Общее направление обучения должны задавать НЕ классы, а в целом школа. Например, одна из богатых школ Якутска "Гуманитарный лицей" (платная) уже в своем названии содержит направленность, там нет никаких разделений по классам. Есть также физико-технический лицей, саха-немецкая школа и т.д.
Нас по классам раскидали чиса на основе успеваемости... дураку понятно, что дети из более бедных семей (да еще в 90-х) чаще занимались либо уличным хулиганством либо просто всякими гулянками-пьянками... они НЕ были акцентированы на реализации своих задатков... а у нас, между прочим, пропадали таланты как математиков, так и гуманитариев (НЕ считая меня)... по шахматам так и вообще йа был ДВАЖДЫ чемпионом ВСЕЙ школы (в 10 и 11 классах).
PS: Проще говоря школа внедряла философию капитализма... причем совкового капитализма, ибо если уж хотели "вые*нуться", тогда бы строили отдельные школы (платные), а не ждали пока этим займутся депутаты для своих детей... сегодня очень легко понять в каких школах учатся дети депутатов, раньше они учились в том числе со мной (ДО разделения на отдельные классы).
2. Кстати, меня в качестве исключения уже в сентябре-октябре ПОСЛЕ разделения, завуч пропихнула в гуманитарный класс... но йа в нём "отучился" тока два дня, т.к. там были одни агрессивные с виду девочки (ни одного пацана), а мои кореша остались в простом классе, а также в математическом. Решил остаться в простом. Тем более пацаны смеялись, что йа выпендриваюсь... да йа и сам чувствовал элемент выпендрежа и какой-то глупости от всей сложившейся ситуации.
Взять якутянина в его унтах и пуховике и отправить в Москву, а москвича в его зимней одежде в Якутск. Кто быстрее замёрзнет?
Некорректный пример. Нужно брать пример в Москве и в Питере внутри помещения. В Москве (и тем более в Питере) в помещениях мерзнут быстрее, потому что при -20 в Центральной России даже с хорошим отоплением мороз имеет свойство пробирать ИЗНУТРИ... что-то типа озноба во время простудной температуры... ибо высокая влажность повсюду, в том числе в помещениях. Питерский зимний озноб очень хорошо описан Достоевским.
Иными словами, при -20 батереи должны быть столь же горячими как и в Якутске. Если послабее, то люди замерзают. При этом якутского уровня отопления в пределах Якутска хватает и при -50. Но с другой стороны якутский уровень отопления в Москве будет требовать более частого проветривания... что опять же пустит "ознобный" холод, тогда как в Якутске 5 минут проветришь и нормально, вся квартира свеженькая на долгое время.
В Якутске мороз до тебя добирается исключительно СНАРУЖИ. Поэтому нельзя в московской зимней одежде ходить по Якутску... однако йа уже тысячу раз говорил, если нигде на улице не нужно останавливаться более пяти минут, все эти унты, шубы и меховые шапки вообще не нужны... йа давным давно от них избавился. А на твоих двух роликах даже не очень-то сильно передвигающие люди, стоят то в вязаной шапке, то вообще без шапки (почти московский вариант).
PS: Да, раньше было смешно сравнивать Якутск и Москву, т.к. несмотря ни на какую влажность, здесь было НАМНОГО холоднее... невыносимо сильный мороз перебивал всякую влажность. Сейчас пишут типа -48 (ощущается как -44)... раньше никто не сообщал ни о каком "ощущается", но -43 вполне себе походили на -53 или даже -55. Только высунешься из дома, например, без варежек и тебе пистец - обморожение гарантировано... сейчас это всё НЕ так.
А так бы тебе одноклассник рассказал, что такое сублимация из-за которой бельё сохнет на морозе быстрее.
Не на морозе, а летом (либо в помещении)... кто ж белье сушит зимой на морозе, дебила ты кусок? :111: :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo
robson
11-27-2022, 09:40 AM
Никак, ты когда такие вопросы задаешь мне, зная мою ситуацию, какой ответ хочешь услышать?
Да и как я могу ненавидеть хохлов, если у меня они работают, причём с разных сторон линии фронта.
Одна с ДНР другая с Украины.
Я нацистов ненавижу
То-есть, россиян. Они же убивают другую нация. Специально пошли на эту нацию войной (или кто-то пошел войной на Россию?).
STYLE
11-27-2022, 09:46 AM
Вот не начинай.
Я воевать не собираюсь и не пойду ни при каком раскладе. На этом точка.
Правильно.
Пусть другие воюют.
Но можешь хоть объяснить за что?
alexsmir
11-27-2022, 09:48 AM
«Железная леди» Маргарет Тэтчер как-то сказала: «Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков». С января по март из российского бюджета потратили 17,4 млрд рублей на статью "средства массовой информации". В эти же месяцы 2021 года на СМИ было потрачено 5,4 млрд рублей, то есть расходы выросли в 3,2 раза.
Так вот на эти "источники", вернее, на подготовку этих источников, и тратятся баснословные деньги ваших налогоплательщиков.
На выделенные государством 1,4 млрд долларов можно снять семь оскароносных фильмов уровня «Титаника» (200 млн долларов) или почти 22 фильма уровня бестселлера проката под названием «Секс и город»
Ты думаешь мне это интересно? Или ты считаешь что на это не нужно тратить деньги?
Может ты считаешь что это много? А может раньше тратили мало.
Знаешь, мне вот вообще не интересны эти цифры, а если покажут сколько на это тратят денег у вас, в США или Европе, мне тоже абсолютно всё равно.
Ты хочешь мне что-то доказать? А зачем? В твоей жизни что-то изменится от этого? Или ты просто получишь от этого удовольствие?
Почему нельзя просто без цифр, доказательств и прочего, просто спокойно ждать когда это всё закончится, никто на это не может повлиять, засирать себе голову, это не лучшая идея
STYLE
11-27-2022, 09:48 AM
Нет, не нашёл, но трейлер посмотрел. В принципе можно посмотреть, но мне больше нравятся другие фильмы. Появится в прокате, посмотрю, торренты или из интернета низкого качества смотреть не охото.
https://kinogo.biz/55233-v-jefire.html
alexsmir
11-27-2022, 09:51 AM
Правильно.
Пусть другие воюют.
Но можешь хоть объяснить за что?
Я могу объяснять только те процессы, которые сам запустил и контролирую, я такая мелкая частичка этой большой машины, которую в случае исчезновения никто не заметит, я ж даже не пешка, у неё есть шанс, а у меня нет
alexsmir
11-27-2022, 09:53 AM
https://kinogo.biz/55233-v-jefire.html
Доступ закрыт, не могу открыть
STYLE
11-27-2022, 09:54 AM
1. В идеале (в идеале) школа НЕ ставит своей задачей выявлять умных, ее основная задача ПРОДОЛЖАТЬ обучать отталкиваясь от уровня успеваемости. Умный или не умный должны показать выпускные экзамены, но уж точно НЕ 8 класс. ДО этого момента по-настоящему хорошая школа выявляет исключительно задатки... чем моя школа НЕ занималась.
Общее направление обучения должны задавать НЕ классы, а в целом школа. Например, одна из богатых школ Якутска "Гуманитарный лицей" (платная) уже в своем названии содержит направленность, там нет никаких разделений по классам. Есть также физико-технический лицей, саха-немецкая школа и т.д.
Нас по классам раскидали чиса на основе успеваемости... дураку понятно, что дети из более бедных семей (да еще в 90-х) чаще занимались либо уличным хулиганством либо просто всякими гулянками-пьянками... они НЕ были акцентированы на реализации своих задатков... а у нас, между прочим, пропадали таланты как математиков, так и гуманитариев (НЕ считая меня)... по шахматам так и вообще йа был ДВАЖДЫ чемпионом ВСЕЙ школы (в 10 и 11 классах).
PS: Проще говоря школа внедряла философию капитализма... причем совкового капитализма, ибо если уж хотели "вые*нуться", тогда бы строили отдельные школы (платные), а не ждали пока этим займутся депутаты для своих детей... сегодня очень легко понять в каких школах учатся дети депутатов, раньше они учились в том числе со мной (ДО разделения на отдельные классы).
2. Кстати, меня в качестве исключения уже в сентябре-октябре ПОСЛЕ разделения, завуч пропихнула в гуманитарный класс... но йа в нём "отучился" тока два дня, т.к. там были одни агрессивные с виду девочки (ни одного пацана), а мои кореша остались в простом классе, а также в математическом. Решил остаться в простом. Тем более пацаны смеялись, что йа выпендриваюсь... да йа и сам чувствовал элемент выпендрежа и какой-то глупости от всей сложившейся ситуации.
Некорректный пример. Нужно брать пример в Москве и в Питере внутри помещения. В Москве (и тем более в Питере) в помещениях мерзнут быстрее, потому что при -20 в Центральной России даже с хорошим отоплением мороз имеет свойство пробирать ИЗНУТРИ... что-то типа озноба во время простудной температуры... ибо высокая влажность повсюду, в том числе в помещениях. Питерский зимний озноб очень хорошо описан Достоевским.
Иными словами, при -20 батереи должны быть столь же горячими как и в Якутске. Если послабее, то люди замерзают. При этом якутского уровня отопления в пределах Якутска хватает и при -50. Но с другой стороны якутский уровень отопления в Москве будет требовать более частого проветривания... что опять же пустит "ознобный" холод, тогда как в Якутске 5 минут проветришь и нормально, вся квартира свеженькая на долгое время.
В Якутске мороз до тебя добирается исключительно СНАРУЖИ. Поэтому нельзя в московской зимней одежде ходить по Якутску... однако йа уже тысячу раз говорил, если нигде на улице не нужно останавливаться более пяти минут, все эти унты, шубы и меховые шапки вообще не нужны... йа давным давно от них избавился. А на твоих двух роликах даже не очень-то сильно передвигающие люди, стоят то в вязаной шапке, то вообще без шапки (почти московский вариант).
PS: Да, раньше было смешно сравнивать Якутск и Москву, т.к. несмотря ни на какую влажность, здесь было НАМНОГО холоднее... невыносимо сильный мороз перебивал всякую влажность. Сейчас пишут типа -48 (ощущается как -44)... раньше никто не сообщал ни о каком "ощущается", но -43 вполне себе походили на -53 или даже -55. Только высунешься из дома, например, без варежек и тебе пистец - обморожение гарантировано... сейчас это всё НЕ так. Я и не надеялся, что ты поймешь.
Ты идиот. :235:
Не на морозе, а летом (либо в помещении)... кто ж белье сушит зимой на морозе, дебила ты кусок? :111: :111: :111:
Редкостный дебил.
Ты не знал, что белье на морозе сушат и оно на морозе быстрее сохнет?! :169:
alexsmir
11-27-2022, 09:55 AM
То-есть, россиян. Они же убивают другую нация. Специально пошли на эту нацию войной (или кто-то пошел войной на Россию?).
Всё намного сложнее, это как уравнение с кучей неизвестных, не зная как, никогда не решишь.
Chatsky
11-27-2022, 09:56 AM
Я и не надеялся, что ты поймешь.
Слив засчитан.
Ты не знал, что белье на морозе сушат и оно на морозе быстрее сохнет?! :169:
Мы не обсуждали никаких отвлеченных теорий, а говорили о практике жизни (сравнивали с Владивостоком), борца ты кусок :237:
STYLE
11-27-2022, 09:58 AM
Доступ закрыт, не могу открыть
Как закрыт? У вас же свобода. :169:
Это же ваш российский сайт kinogo.
Может этот работает?
https://kinogoo.zone/6256-v-efire-2022.html
alexsmir
11-27-2022, 09:59 AM
Как закрыт? У вас же свобода. :169:
Это же ваш российский сайт kinogo.
Может этот работает?
https://kinogoo.zone/6256-v-efire-2022.html
У нас нет киногоу и никогда не было
STYLE
11-27-2022, 10:00 AM
Слив засчитан. Опять в тебя слили.
Бедненький. :111:
Мы не обсуждали никаких отвлеченных теорий, а говорили о практике жизни (сравнивали с Владивостоком), борца ты кусок :237:
Так ты сегодня узнал, что белье на морозе сушат?
Или до сих пор не веришь? :111:
alexsmir
11-27-2022, 10:01 AM
Как закрыт? У вас же свобода. :169:
Это же ваш российский сайт kinogo.
Может этот работает?
https://kinogoo.zone/6256-v-efire-2022.html
Может ты этот сайт имеешь ввиду?
https://kinogo-official.ru/
STYLE
11-27-2022, 10:01 AM
У нас нет киногоу и никогда не было
А чей он? Думал российский, если на русском фильмы крутит.
Chatsky
11-27-2022, 10:04 AM
Опять
Опять ты слил. Как обычно.
Так ты сегодня узнал, что белье на морозе сушат?
Как это относится к предмету нашего обсуждения? А именно к тому, что летом (летом) и в помещениях (в помещениях) белье в Якутске высыхает многократно быстрее, чем в городах с более высокой влажностью? :8:
Или ты где-то видел, что весь Якутск выбегает на мороз белье сушить? :111: :237:
https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo
robson
11-27-2022, 10:08 AM
Ты думаешь мне это интересно? Или ты считаешь что на это не нужно тратить деньги?
Может ты считаешь что это много? А может раньше тратили мало.
Знаешь, мне вот вообще не интересны эти цифры, а если покажут сколько на это тратят денег у вас, в США или Европе, мне тоже абсолютно всё равно.
Ты хочешь мне что-то доказать? А зачем? В твоей жизни что-то изменится от этого? Или ты просто получишь от этого удовольствие?
Почему нельзя просто без цифр, доказательств и прочего, просто спокойно ждать когда это всё закончится, никто на это не может повлиять, засирать себе голову, это не лучшая идея
Без доказательств нет правды, только сплетни и ложь. Эти бешеные деньги кормят "источники", на которые вы ссылаетесь, в которые вы безусловно верите и возмущаетесь, когда другие в них не верят.
robson
11-27-2022, 10:14 AM
Всё намного сложнее, это как уравнение с кучей неизвестных, не зная как, никогда не решишь.
Что не известно? оссияне пришли на территорию Украины убивать украинцев. Это факт. Что еще требуется доказать? Что тот, кто убивает другую нацию, тем более, на ее же территории, есть нацист?
alexsmir
11-27-2022, 10:21 AM
Без доказательств нет правды, только сплетни и ложь. Эти бешеные деньги кормят "источники", на которые вы ссылаетесь, в которые вы безусловно верите и возмущаетесь, когда другие в них не верят.
Те основные источники, которые формируют моё мнение не живут на гос деньги.
У вас вся гос машина и всё деньги тратятся на пропаганду, это всё знают, переписывают историю, врут, создают иллюзии правды, ты бы лучше не Россию изучала, а копалась в своей песочнице, так было бы проще понять, что происходит.
И не надо мне ничего доказывать, в твоём случае это бесполезно
STYLE
11-27-2022, 10:22 AM
Опять ты слил. Как обычно.
Все в тебя сливают.
Ты сливной бачок. :235:
В твою Бельгию сегодня тоже слили. :313:
Как это относится к предмету нашего обсуждения? А именно к тому, что летом (летом) и в помещениях (в помещениях) белье в Якутске высыхает многократно быстрее, чем в городах с более высокой влажностью? :8:
Или ты где-то видел, что весь Якутск выбегает на мороз белье сушить? :111: :237:
Просто ты не знал, что белье на морозе сохнет быстрее. :235:
alexsmir
11-27-2022, 10:24 AM
Что не известно? оссияне пришли на территорию Украины убивать украинцев. Это факт. Что еще требуется доказать? Что тот, кто убивает другую нацию, тем более, на ее же территории, есть нацист?
Нацизм, это когда людей разговаривающих на русском заставлять говорить на мове. Когда это осознаешь можно приступить к более сложным неизвестным в уравнении
Chatsky
11-27-2022, 10:27 AM
Просто ты не знал, что белье на морозе сохнет быстрее. :235:
Просто ты не знал, что речь была совсем не об этом и даже забыл, что существует такой сезон как лето :8:
robson
11-27-2022, 10:30 AM
Нацизм, это когда людей разговаривающих на русском заставлять говорить на мове. Когда это осознаешь можно приступить к более сложным неизвестным в уравнении
Читайте , ради Бога, читайте! Вы же почти все буквы знаете. Прочтите определения "фашизм", "нацизм" и сравните с вашей страной. Все, до копейки, совпадает.
Chatsky
11-27-2022, 10:33 AM
Нацизм, это когда людей разговаривающих на русском заставлять говорить на мове. Когда это осознаешь можно приступить к более сложным неизвестным в уравнении
Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.
Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
STYLE
11-27-2022, 10:34 AM
Просто ты не знал, что речь была совсем не об этом и даже забыл, что существует такой сезон как лето :8:
Ты сейчас говоришь какие-то банальности.
А вот про белье, которое на морозе сохнет быстрее, ты искренне удивился. :235:
Что там с решением суда? Родили они наконец-то мотивацию?
Chatsky
11-27-2022, 10:36 AM
Ты сейчас говоришь какие-то банальности.
Которых ты сразу не понял :8:
STYLE
11-27-2022, 10:37 AM
Которых ты сразу не понял :8:
Как можно не понять очевидные вещи?
Я же не идиот какой-нибудь, как ты. :235:
Так что с судом?
alexsmir
11-27-2022, 10:43 AM
Читайте , ради Бога, читайте! Вы же почти все буквы знаете. Прочтите определения "фашизм", "нацизм" и сравните с вашей страной. Все, до копейки, совпадает.
Вот видишь, ты не хочешь понимать и начинаешь уводить тему в другое поле дискуссии споря о терминологии.
Россия многонациональная страна, тут не было, нет и никогда не будет месту ни нацизму, ни фашизму. Осознай и это, как вторую переменную
alexsmir
11-27-2022, 10:45 AM
Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.
Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
У тебя мозХ замёрз, иди к Стайлу, он тебе доходчиво это объясняет, у него талант
Chatsky
11-27-2022, 10:47 AM
Как можно не понять очевидные вещи?
Йето точно надо сохранить для истории :8:
Так ты сегодня узнал, что белье на морозе сушат?
Как это относится к предмету нашего обсуждения? А именно к тому, что летом (летом) и в помещениях (в помещениях) белье в Якутске высыхает многократно быстрее, чем в городах с более высокой влажностью? :8:
Или ты где-то видел, что весь Якутск выбегает на мороз белье сушить? :111: :237:
https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo
Предыстория :237:
У меня вчера была встреча одноклассников, там как раз один чел эту тему задел, мол какой же у нас сухой воздух если влажность всегда показывает невьебенную... он мне сразу же напомнил борца (и очень многих подобных борцу), который доверяет только цифрам, но не доверяет здравому смыслу:
Если, например, летом повесить на улице сушицца мокрое полотенце в Москве и повесить его сушицца в Якутске, в Якутске оно высохнет в три раза быстрее. При такой влажности ваши -20 это наши -55.
Причем одноклассник сам же признал, что когда он был во Владивостоке, его белье не то, чтобы долго высыхало как в Москве, а вообще не высыхало (преувеличил, но суть понятна), типа поэтому следующий раз он снимет там квартиру исключительно с сушилкой.
Как ты рассказывал, в класс с умными детьми тебя не взяли.
А так бы тебе одноклассник рассказал, что такое сублимация из-за которой бельё сохнет на морозе быстрее.
:111: :111: :111:
Не на морозе, а летом (либо в помещении)... кто ж белье сушит зимой на морозе, дебила ты кусок? :111: :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=Au85BCt6VKo
robson
11-27-2022, 10:49 AM
Ты реально дураг, хитрость в том, что на бытовом уровне там почти (почти) никто не запрещает русским говорить на русском... однако чисто идеологически, а также на перспективу они ПОЛНОСТЬЮ вытеснили русский язык с территорий, которые исконно были русскими. Ибо этого языка нет даже в статусе второго (хотя бы второго!) государственного... несмотря на то, что на самом украинском говорят НЕ 100% граждан, а "великий и могучий" понимает абсолютно каждый.
Чистый нацизм... просто ты тупица опять не так всё понимаешь.
Норвегия, Швеция, Дания - абсолютно все понимают и знают английский. Но государственные языки только норвежский, шведский, датский. Почему в Украине должен быть еще и русский?
И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
Chatsky
11-27-2022, 10:54 AM
Норвегия, Швеция, Дания - абсолютно все понимают и знают английский. Но государственные языки только норвежский, шведский, датский. Почему в Украине должен быть еще и русский?
И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
:281:
Ты сама не догадываешься каков будет мой простейший ответ? Английский, во-первых, международный язык, во-вторых, с историей Скандинавии тесно переплетен... Как минимум в силу близкой географии.
Русский язык совсем не переплетен с Украиной, он создавал Украину. Это выше! Во фразе "Киевская Русь" ключевое слово Русь. И русский язык НЕ является международным, его у вас все (абсолютно все) понимают чиса на рефлексе в силу исторической обусловленности. Зато самим украинским с учётом восточных регионов у вас владеет меньше людей, чем в Швеции шведским (не будем о процентном соотношении, главное, что в целом мое утверждение справедливо).
У вас русский исключался из второго (даже второго!) государственного еще когда Крым был в составе Украины! Кому там в Крыму всрался этот недоделанный обрубок польского и русского языков в качестве основного? Причем единственно основного.
Поэтому Украина в самом классическом смысле нацистская (русофобная) страна. Вы нацисты! Без всяких эмоций, просто по факту нацисты.
STYLE
11-27-2022, 10:56 AM
Йето точно надо сохранить для истории :8:
Предыстория :237:
:111: :111: :111:
Тебя про суд спросили, а ты все продолжаешь позориться, показывая, что опять ничего не понял.
Ужас. :235:
Chatsky
11-27-2022, 11:00 AM
опять ничего не понял.
Ты не только здесь ничего не понял... у меня еще много разных сохраненок про тебя борцуна-идиёта :237:
Chatsky
11-27-2022, 11:02 AM
И да, есть доказательства "исконности" русских территорий? Или "Это и так все знают"?
Естественно и так все знают, коли у вас вся (ВСЯ!) страна русским владеет... ты реально тупая что лэ? :8: