PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
11-12-2022, 03:33 PM
это после того как немцы заняли Львов? ты уху случайно не ела?

Да она епнутая с промытыми мозгами, если конечно их не смыло окончательно

Птиц
11-12-2022, 03:47 PM
Ханя на линии! Ханя! Иди абнимацца

alexsmir
11-12-2022, 03:48 PM
Ханя на линии! Ханя! Иди абнимацца

Там рыжий под этим ником тусит

robson
11-12-2022, 03:50 PM
ты не знаешь, что такое Украина в военном отношении, это миллионы тонн боеприпасов, тысячи танков, артиллерийских орудий, Украина буквально нашпигована ими, каждая область, каждый район. практически каждый узловой район - Киев, Харьков, Днепропетровск, - это воинская часть на воинской части и воинской частью погоняет.

До войны у Украины не было почти ничего. Но после нападения России весь мир стал помогать нам.

ну зачем так строго. если против вас воевала бы нация, то реально за месяц отстреляли бы всех вооруженных противников, всех до одного.
Ну и где она?

Птиц
11-12-2022, 03:55 PM
весь мир стал помогать нам.

украинские/греческие БМП-1 щас жгут там тока так, купили у югов в начале 90-х за копейки

Птиц
11-12-2022, 03:58 PM
Там рыжий под этим ником тусит

не, тот рыжий чорт апкуренный написал бы чонить абизатильна

Yurcha
11-12-2022, 04:01 PM
Развешивали спецотряды НКВДистов. Документы архивов свидетельствуют об этом.

Ерунда, развешивали украинские нацики. У них был повод - среди НКВДистов было много евреев. Они же развешивали и поляков, тоже был повод. Но сейчас отношения между поляками и украинцами прекрасные. Русне просто нечем больше крыть, вот они и вытаскивают старые скелеты из шкафа.


Но я рада, что с них спесь чуть-чуть посбивали. Весь русский мир надо задвинуть обратно в рамки их границ, и дать им возможность осмыслить ситуацию. И подумать как надо жить с остальным миром в дружбе и согласии.

alexsmir
11-12-2022, 04:04 PM
Видосик впечатляет, прям таран.


Столкновение двух военных самолетов произошло на*авиашоу в*Техасе

Два летательных аппарата столкнулись во время авиашоу в американском штате Техас. По предварительной информации, в результате столкновения самолетов никто из находившихся в воздушных суднах не выжил. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/49682641/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Yurcha
11-12-2022, 04:07 PM
У меня свидетельство о рождении с советской символикой! Йа впитал в себя инерцию тех лет! Это и только это сделало меня настоящим викингом!

https://i.ibb.co/Kh2dq6g/7965-DAAB-FD37-4351-B781-66-E0-B0937998.jpg

alexsmir
11-12-2022, 04:07 PM
Мочат хохлов, как тараканов на кухне, прям тапком:111:
Это не про это ли говорил клоун, о сущем аде где хохлов сгорают? :235:


​​​​​​​​​​​​​​​​​🇷🇺🇺🇦Краткая сводка по итогам спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины на вечер 12 ноября 2022 г.

▪️Сватово-Кременное направление

Действиями русской армии были пресечены атаки четырех ротных тактических групп ВСУ в направлении Сватово, Площанки, Макеевки и Червонопоповки ЛНР. В результате ударов артиллерии и авиации уничтожено шесть боевых машин, один танк, пять автомобилей и 190 боевиков.

Также боевики предприняли атаку в районе Владимировки и Куземовки, но были отброшены русской армией.

▪️Угледарское направление

По данным минобороны, в районе Павловки, Степного и Владимировки подразделения иностранных наемников безуспешно контратаковали, пытаясь остановить продвижение русской армии. В результате работы нашей артиллерии и авиации враг понес серьезные потери среди личного состава, а также были уничтожены семь боевых машин и два пикапа.

ВКС России был сбит украинский Ми-8 в Запорожской области.

Птиц
11-12-2022, 04:08 PM
твоих бабушек-дедушек не развешали на балконах твои друзья, украинские нацисты?


развешивали украинские нацики.


Юрча не песдит как заводная, за што я ее сетаки уважаю и монаскыть лублу

alexsmir
11-12-2022, 04:10 PM
У задрота есть только один штамп и он из психушки, где сказано что он викинг из АЛОбама:217:

alexsmir
11-12-2022, 04:14 PM
Страна, которая ничего не производит и лишившаяся своих колоний, нищеброды:111:


The Independent: в британских продовольственных фондах истощаются запасы еды из-за высокого спроса. Он впервые превысил объем пожертвований.

За последние шесть месяцев в такие фонды обратились за помощью в пропитании 320 тысяч голодающих граждан, что на 40% больше, чем в прошлом году.

Подписаться на 360

alexsmir
11-12-2022, 04:17 PM
Оборжаться на идиотами:111:


Упавший при сносе памятник Пушкину в Житомире проломил голову активисту, он скончался не приходя в сознание.

Вот и кара небесная! 🫣

alexsmir
11-12-2022, 04:24 PM
Тапком шлеп по тараканам:111:


Гибель батальона «Азов»* под Запорожьем: подробности

7 ноября 1-я танковая, 65-я и 110-я механизированные бригады ВСУ, а также 102-я и 124-я бригады территориальной обороны ВСУ предприняли попытку наступления на Мелитопольском и Бердянском направлениях.

Для прорыва позиций ВС РФ силами 65-й и 110-й бригад ВСУ были задействованы не менее трёх рот танков Т-72М1 и Т-64БВ, около 20 БМП-1 и БТР YPR-765, а также 15 турецких бронеавтомобилей Kirpi.

Через два часа после начала движения наступающие части ВСУ были обнаружены беспилотником «Орлан-30» в районах Камышевахи, Юрковки и Гуляйполя (150 км от Мелитополя).

После обнаружения по колоннам ВСУ нанесли удары штурмовики Су-25СМ3 и реактивные комплексы «Смерч» с самонаводящимися боеприпасами «Мотив-3М». Прикрытие авиации и уничтожение ЗРК «Бук» и «Оса-АКМ» в тылу украинских сил проводилось беспилотниками «Ланцет» и «Куб».

К 16:00, после трёхчасовой работы реактивной артиллерии и орудий особой мощности «Малка», ВСУ потеряли не менее пяти танков и шести БМП и были вынуждены отойти на исходные позиции.

Наиболее крупные потери понёс 98-й батальон теробороны «Азов» (Днепр). Подразделение было отправлено в атаку на гражданских пикапах без прикрытия бронированной техники и одним из первых попало под удар авиации ВКС РФ.

robson
11-12-2022, 06:18 PM
Ерунда, развешивали украинские нацики. У них был повод - среди НКВДистов было много евреев. Они же развешивали и поляков, тоже был повод. Но сейчас отношения между поляками и украинцами прекрасные. Русне просто нечем больше крыть, вот они и вытаскивают старые скелеты из шкафа.


Но я рада, что с них спесь чуть-чуть посбивали. Весь русский мир надо задвинуть обратно в рамки их границ, и дать им возможность осмыслить ситуацию. И подумать как надо жить с остальным миром в дружбе и согласии.

Многме скелеты созданы самими же. НКВДистами.

Кстати, у Бандеры больше половины врачей были евреи. Это касательно того, что нацики.

robson
11-12-2022, 06:24 PM
это после того как немцы заняли Львов? ты уху случайно не ела?

После того, как немцы ушли из Львова.

Экспортёр
11-12-2022, 08:23 PM
Тебе оттуда видней, мне то не видать из окна:235:

Вот же - ближе к концу видосика! Даже "Сармат" из фанерки выпилили - всё в традициях второй армии третьего мира! :111::281:


https://www.youtube.com/watch?v=GmUUm7fS9qo

Экспортёр
11-12-2022, 08:30 PM
Мочат хохлов, как тараканов на кухне, прям тапком:111:
Это не про это ли говорил клоун, о сущем аде где хохлов сгорают? :235:

Ну вот опять фейк притащил? Зачем? Какая в жёппу "русская" армия?! Почему линде тянет с доносом?! :281:

Экспортёр
11-12-2022, 09:10 PM
в Бруклине все евреи - из Бердичева, из Житомира. тебе одной повезло, что ты из Львова, и твоих бабушек-дедушек не развешали на балконах твои друзья, украинские нацисты.

Ты вероятно очень сильно выпиваещь крайние месяцев 6 и соверщенно отстал от новостей раисси?! Ви ж пару месяцев как не с нОцистамЭ, а с сОтОнистамЭ срожаитис! Дебилы, пла... (с) :111::281:

Aurbo
11-12-2022, 09:34 PM
https://i.ibb.co/Kh2dq6g/7965-DAAB-FD37-4351-B781-66-E0-B0937998.jpg

Ромбик институтский забыла.

Leon93
11-12-2022, 10:03 PM
https://i.ibb.co/Kh2dq6g/7965-DAAB-FD37-4351-B781-66-E0-B0937998.jpg

Я не согласен.
Ведь комсомольцами стнаовились даже те кто родился в 70м.


Я считаю что реально советскую жизнь застали те кто хотя бы пару лет поработал на советских предприятиоях до перестройки.

Т.е. школа, армия, институт- можно не считать. Считать надо только самостоятельную жизнь до перестройки. ХОтя бы пару лет.


И тогда становится понятно почему кой кто тут несут всякую дичь об СССР. ИМ родители , в сортир, обрезки газеты Правда покладывали, а виноват СССР,,,

Предметно говорить о реальном СССР могут только те кто родился до , скажем, 1963-го года. Ну что бы хоть чуть чуть успевшие самостоятельно и на свои пожить в СССР.

Ну и конечно не всяки педерасты, тунеядцы и спекулянты, которых в СССР сажали.

alexsmir
11-13-2022, 01:11 AM
Ну вот опять фейк притащил? Зачем? Какая в жёппу "русская" армия?! Почему линде тянет с доносом?! :281:

Неа, чистая правда, ну ты ж привык к своей пропаганде, реальность она совсем не сладкая:235:

robson
11-13-2022, 03:09 AM
Неа, чистая правда, ну ты ж привык к своей пропаганде, реальность она совсем не сладкая:235:
Враки. Как всегда.

alexsmir
11-13-2022, 03:58 AM
Враки. Как всегда.

Ну откуда ты знаешь находясь в тумане лжи?
Ваш же клоун даже сказал, что там сущий ад, вам запрещено говорить о потерях, запрещено интересоваться о мобилизованных, гребут всех в подряд вас берегут от психоза. Ты ж ничего не знаешь, а когда пишут правду как громят хохлов, ты не веришь.
Месяц пытались взять подступы к Херсону, куча народу положили, думаешь там нет погибших? Нападающие теряют в разы больше трёх кто обороняется, 1к3 если прорвали оборону, а если нет то 1к8-10, вот и думай, фэйк это или нет.
Тебе же даже не доступно видео с дронов, где громят целые колонны артилерией.
Туман лжи рассется и ты реально окуеешь от колличества потерь среди ваших. Военкоматы сносить будут.

Кузька
11-13-2022, 04:44 AM
Месяц пытались взять подступы к Херсону
Взяли за день без боев :111:

https://i.ibb.co/PTy594W/9077-F410-27-C8-463-B-8485-0-BA9-EBD613-B6.gif

linde
11-13-2022, 06:06 AM
Взяли за день без боев :111:

https://i.ibb.co/PTy594W/9077-F410-27-C8-463-B-8485-0-BA9-EBD613-B6.gif

Кузька это про тебя.


https://cdn.fishki.net/upload/post/201411/07/1325441/79097207-kognitiv_zhen.jpg

linde
11-13-2022, 06:11 AM
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-03/1489204343_009.jpg

Chatsky
11-13-2022, 06:41 AM
Чацкий, то что ты видишь сейчас - это продукт рыночной экономики. Это то что потребитель хочет видеть на экранах.

Советский ориентир идеального общества был никому не нужен, ну кроме таких как ты. Поэтому ты мне и нравишься, а они - нет. «Ориентир» мне тоже нравился, а реальный совок. Никогда такое общество не существовало бы, это утопия. Поэтому я предпочитаю просто свободное общество, так хотя-бы видно who is who.

Мало ли, что он был никому не нужен, главное он работал! Да, идеальным общество НЕ было, но всякое дерьмо из огромных масс людей СССР выбивал, а сейчас никто ничего НЕ выбивает... наоборот поощряют дерьмо!

Уж лучшие наличие ориентира, чем его отсутствие.


.........

По идее современность для того и современность, чтобы посредством свободного доступа к разным знаниям легко проникнуть в суть прошлого... как в раз в прошлом было сложнее проникнуть в суть настоящего (с) Chatsky

STYLE
11-13-2022, 06:44 AM
Мало ли, что он был никому не нужен, главное он работал! Да, идеальным общество НЕ было, но всякое дерьмо из огромных масс людей СССР выбивал, а сейчас никто ничего НЕ выбивает... наоборот поощряют дерьмо!

Уж лучшие наличие ориентира, чем его отсутствие.



По идее современность для того и современность, чтобы посредством свободного доступа к разным знаниям легко проникнуть в суть прошлого... как в раз в прошлом было сложнее проникнуть в суть настоящего (с) Chatsky

Ох, идиот. :169:

Skylight
11-13-2022, 06:51 AM
https://twitter.com/i/status/1591438446694133760

Кузька
11-13-2022, 06:58 AM
Кузька это про тебя.


https://cdn.fishki.net/upload/post/201411/07/1325441/79097207-kognitiv_zhen.jpg

ой, Linde, это же про тебя. Только в голове тараканы :233:

Chatsky
11-13-2022, 07:04 AM
викинг из АЛОбама

Очень верный оборот речи, коли СССР распался, а современные россинцы превратились в Шурок-дурок, должен же где оседать дух скандинавских богов... конечно же, в нас простых американских парнях из Олобамы и в наших девчонках :313:

https://i.ibb.co/VJxyN3K/g-Jr-DTtgusf4.jpg

Skylight
11-13-2022, 07:05 AM
Kherson, day two. Ukrainian troops are "trapped".

https://twitter.com/i/status/1591424157773955075

Chatsky
11-13-2022, 07:55 AM
Тупиц каеш дико сливает бандеровке, ибо бандеровка как ни круты защищаецца от нападения, а сторона Тупица даже напасть толком не может. Верховная Зрада как стояла так и стоит.

Птиц
11-13-2022, 08:05 AM
Ну и где она?

тебе лучше поберечься. если встанет вся страна, от вас камня на камне не останется

Птиц
11-13-2022, 08:15 AM
Ви ж пару месяцев

ты давай под израильтянина не коси.

мы вас вырубим всю вашу долбану кодлу, у тебя яиц нет пойти на фронт, хоть ты и долбаный татарин.

Экспортёр
11-13-2022, 08:17 AM
ты давай под израильтянина не коси.

мы вас вырубим всю вашу долбану кодлу, у тебя яиц нет пойти на фронт, хоть ты и долбаный татарин.

Кто - "ми"?! :111:

Кузька
11-13-2022, 08:18 AM
Кто - "ми"?! :111:

все верно. Скоро будет всеобщая могилизация :130:

Птиц
11-13-2022, 08:22 AM
Кто - "ми"?

ну я. всажу тебе в сердце штык-нож от АКМ из-под ребра. нас учили штыковому и рукопашному бою, а тебя наабарот нед.

Экспортёр
11-13-2022, 08:30 AM
ну я. всажу тебе в сердце штык-нож от АКМ из-под ребра. нас учили штыковому и рукопашному бою, а тебя наабарот нед.

Кто "ну я"?! Головка от куя что лЭ?! :111:

Птиц
11-13-2022, 08:53 AM
Головка от куя что

моя тебе в рот не влезет. а если влезет, то череп треснет. болт татарский

Экспортёр
11-13-2022, 09:17 AM
моя тебе в рот не влезет. а если влезет, то череп треснет. болт татарский

Тебе ж уже лет под сраку! А с ориентацией ты так и не определился?! :111:

Птиц
11-13-2022, 09:21 AM
с ориентацией ты так и не определился?!

ты чота гонишь мне татарчонок, лет уже 20. уже никак не успокоишься?

Peter1
11-13-2022, 09:23 AM
https://cdn.fishki.net/upload/post/201411/07/1325441/79097207-kognitiv_zhen.jpg

Странно, а почему выражение лица одинаково?


С другой стороны чего человеку нужно? Поесть, поспать, размножиться.
И для чего вся это политика, войнушка?

К примеру до вторжения злачной порнографической коррупционно уголовной роси. Чего эта страна роси начала вы___ ну размещали оружие на укре, но ведь они на своей территории размещали и они имели права.

Если брать пример со злачной уголовно коррупционной россии то тогда надо мочить любого кто показал указательный палец или кто сказал грубое слово или кто разделся перед другим. Оригинально получается!

robson
11-13-2022, 09:24 AM
тебе лучше поберечься. если встанет вся страна, от вас камня на камне не останется

Какая страна? На что встанет? Сороконожка. Дагестан уйдет, Чечня уйдет, Татарстан уйдет, Якутия с алмазами уйдет. Да все стОящие рвзбегутся. Вот и вся, так называемая Россия, дл копейки.

Птиц
11-13-2022, 09:26 AM
потому что ты бабу ж.р. ед.ч никогда в жизни не видел

alexsmir
11-13-2022, 09:32 AM
Кузька это про тебя.


https://cdn.fishki.net/upload/post/201411/07/1325441/79097207-kognitiv_zhen.jpg

:111::111::111:
:182::182::182:

Птиц
11-13-2022, 09:35 AM
Дагестан уйдет, Чечня уйдет, Татарстан уйдет, Якутия с алмазами уйдет.

насмешила. это моя мечта детства, чтобы весь Чурбанистан отделился от России. бп тру стори

ты кстати не видела настоящих чурбанов, нас возили в 9-ом классе на неделю в Таманскую дивизию, была драка чеченов с новоприбывими, 5 трупов

Skylight
11-13-2022, 09:37 AM
тебе лучше поберечься. если встанет вся страна, от вас камня на камне не останется

шота не видна 500 тыщ тваих заявленных баллистических ракет, закончелисьшоле, а Иран пока нидает?

Птиц
11-13-2022, 09:45 AM
]QUOTE=Skylight;8666784]шота не видна ]/QUOTE]

ну откуда тебе видно у жены в провале, про том, что ты пришпокнутый?

грэт, Путин уху ел, ща как дадим по Киеву

Кузька
11-13-2022, 10:00 AM
:111::111::111:
:182::182::182:

глупенький :116:! Эта картинка - комплимент для меня :122:. Это только в рашенском менталитете - ваши бабы тупые и примитивные. Которые в результате ебли способны думать о борще. Фууууу :309:.
А я не умею готовить и, славабогу, никогда не имела такой необходимости, и дайбог, никогда не иметь :122:

alexsmir
11-13-2022, 10:09 AM
глупенький :116:! Эта картинка - комплимент для меня :122:. Это только в рашенском менталитете - ваши бабы тупые и примитивные. Которые в результате ебли способны думать о борще. Фууууу :309:.
А я не умею готовить и, славабогу, никогда не имела такой необходимости, и дайбог, никогда не иметь :122:

А минет ты делать то хоть умеешь?

Кузька
11-13-2022, 10:11 AM
А минет ты делать то хоть умеешь?

как ты - нет :116:

linde
11-13-2022, 10:12 AM
как ты - нет :116:

А ты зубастая.

Мужа небось подкаблучника имеешь?:111::111::119::119::119:

alexsmir
11-13-2022, 10:15 AM
как ты - нет :116:

Получается, минет делать не умеешь, готовить не умеешь, такая чисто европейская телка, любишь торчать в интернете и вести инстаграм.
Не удивительно, что и столько пидоров развелось в старом свете:235:

alexsmir
11-13-2022, 10:16 AM
А ты зубастая.

Мужа небось подкаблучника имеешь?:111::111::119::119::119:

В яблочко, это ты ещё летом выяснили:111:

Кузька
11-13-2022, 10:25 AM
и вести инстаграм.

у меня нет инстаграмов, блогов, фейсбуков :114:

Кузька
11-13-2022, 10:26 AM
А ты зубастая.

Мужа небось подкаблучника имеешь?:111::111::119::119::119:

а чем это плохо :238:?

Птиц
11-13-2022, 10:33 AM
а чем это плохо?

это хорошо, бабы делают наишикарнийший минет

alexsmir
11-13-2022, 10:34 AM
а чем это плохо :238:?

Всё пучком, если нравится быть стервой:111:

Кузька
11-13-2022, 10:37 AM
Всё пучком, если нравится быть стервой:111:

не переживай. С сильным мужчиной в этом нет необходимости. Кто самодостаточен и уверен в себе - может позволить любимой жене мелкие капризы и проявление натуральных эмоций :235:

Chatsky
11-13-2022, 10:54 AM
Это только в рашенском менталитете - ваши бабы тупые и примитивные. Которые в результате ебли способны думать о борще.

Всё гораздо хуже... в результате ебли они продолжают думать о ебле (не за бесплатно). Если даже думают о борще, то только на условиях, чтобы один из их мальчиков под названием "суббота" сам приготовит борщ и с ложечки их накормит... а мальчик под названием "воскресенье" приготовит че нить другое.

Ты не шаришь в российских реалиях вообще ничего, чахнешь как женщина, в России ты была бы королевой. При этом йа даже не спрашиваю какая у тебя внешность, одной пе**ы достаточно.


А я не умею готовить

В России по сей день очень важный навык, ибо рестораны на процентов 70% берут деньги за атмосферу, а не за еду. Врать не буду, жены до сих пор в России готовят... но только чего это стоит их мужьям ты даже не представляешь... это намного дороже чем кушать в ресторанах. Поневоле задумаешься о прелестях фудстемпа без жены.

Так как Гоша точно не повыпендриваешься (да еще на харчах богатой жены) :102:


https://www.youtube.com/watch?v=ZCawSwiRxds

Кузька
11-13-2022, 11:05 AM
Врать не буду, жены до сих пор в России готовят...

Чатский, жены везде готовят. Никаких проблем не вижу. У нас, правда, многие мужчины это любят и делают добровольно. Но, к примеру, француз не понял бы этой чисто рашистской картинки - что если бабу ипать, то она будет думать о борще. Это в расеянский культуре такое. Алексмир по своей жене судит :188:.

Chatsky
11-13-2022, 11:12 AM
Это в расеянский культуре такое. Алексмир по своей жене судит :188:.

Такие как он, твой муж, борец-гомосек и Хуе разрушили Россию до основания... мужиг в России тотально бесправен, при этом наделен бесконечным множеством обязанностей. Мусульмане еще полторы тысячи лет назад провели профилактику нынешней ситуации... согласились всё тащить на себе, но взамен баба сидит тише воды ниже травы.

Лучше всего в Олобаме, наши женщины самостоятельны, амбициозны, но и не настолько давят на мужиков своим типа превосходством как "столичные" американки из побережья. Реднек дикси-вумен это лучшее, что существует для мужчины... а какие олабамские девчонки симпатишные... йа вам это почти ежедневно демонстрирую.

Кузька
11-13-2022, 11:12 AM
Всё гораздо хуже... в результате ебли они продолжают думать о ебле (не за бесплатно). Если даже думают о борще, то только на условиях, чтобы один из их мальчиков под названием "суббота" сам приготовит борщ и с ложечки их накормит... а мальчик под названием "воскресенье" приготовит че нить другое.


Чатский, как-то мне не верится… В рашке всегда не хватало мужиков. Всегда была проблема, что бабы готовы терпеть мужиков, которые алконавты и им изменяют (как жена Алексмира тоже). И даже денег домой не приносят. А таких в рашке должно быть большинство. Судя по тому, что треть населения бедны.

Chatsky
11-13-2022, 11:19 AM
Чатский, как-то мне не верится… В рашке всегда не хватало мужиков. Всегда была проблема, что бабы готовы терпеть мужиков, которые алконавты и им изменяют (как жена Алексмира тоже). И даже денег домой не приносят. А таких в рашке должно быть большинство. Судя по тому, что треть населения бедны.

Ты не понимаешь самых основ и ментально живешь во временах деревянных туалетов. Происходит всё вот так:

https://proza.ru/2012/01/15/1739 :281:


6. ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ

Отнюдь! Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь. Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.

Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей.

Кузька
11-13-2022, 11:26 AM
Ты не понимаешь самых основ и ментально живешь во временах деревянных туалетов. Происходит всё вот так:



Не стоит приводить в пример телешоу. Ты ничего не ответил на мои комментарии, что бабы терпят алкоголиков, которые им изменяют и не дают денег. А таких в рашке очень много.

STYLE
11-13-2022, 11:27 AM
Такие как он, твой муж, борец-гомосек и Хуе разрушили Россию до основания... мужиг в России тотально бесправен, при этом наделен бесконечным множеством обязанностей. Мусульмане еще полторы тысячи лет назад провели профилактику нынешней ситуации... согласились всё тащить на себе, но взамен баба сидит тише воды ниже травы.

Лучше всего в Олобаме, наши женщины самостоятельны, амбициозны, но и не настолько давят на мужиков своим типа превосходством как "столичные" американки из побережья. Реднек дикси-вумен это лучшее, что существует для мужчины... а какие олабамские девчонки симпатишные... йа вам это почти ежедневно демонстрирую.

Жизнь бывает справедлива.
Как же справедлива она оставила тебя в 32 года без женщины и ни разу не позволила заняться сексом с женщиной по любви и без презерватива.
Про мужчин не знаю. Может у тебя с ними и по любви было. :235:

STYLE
11-13-2022, 11:54 AM
Чатский, как-то мне не верится… В рашке всегда не хватало мужиков. Всегда была проблема, что бабы готовы терпеть мужиков, которые алконавты и им изменяют (как жена Алексмира тоже). И даже денег домой не приносят. А таких в рашке должно быть большинство. Судя по тому, что треть населения бедны.
Но не терпели идиотов.
А Чацкий - идиот. :235:

robson
11-13-2022, 12:13 PM
насмешила. это моя мечта детства, чтобы весь Чурбанистан отделился от России. бп тру стори



Вместе с нефтью, газом, алмазами и прочим добром?

Птиц
11-13-2022, 12:16 PM
Вместе с нефтью, газом, алмазами и прочим добром?

попробуй сеита зсунуть себе в жопу

Chatsky
11-13-2022, 12:28 PM
Не стоит приводить в пример телешоу. Ты ничего не ответил на мои комментарии, что бабы терпят алкоголиков, которые им изменяют и не дают денег. А таких в рашке очень много.

Где?! Где ты таких сейчас видишь?! :120: И йа не только на телешоу сослался, но и на свои жизненные наблюдения.

PS: Может быть где-то в глубинках Забайкальского края или Тывы такое есть, создает ли это общую температуру по палате? :239:

Птиц
11-13-2022, 12:36 PM
[QUOTE=Chatsky;йа[/QUOTE]

ты придурок притгыриоаный

alexsmir
11-13-2022, 12:41 PM
Интересно побеседовали задрот и несчастная о семьях в России, прям палата номер 6:111::111:

alexsmir
11-13-2022, 12:52 PM
Задрот с каждым днём всё тупее и тупее.
Ну вот как задрот, в 30+, почти девственник, не имеющий ни опыта ни возможности иметь семью, может рассуждать о семьях, ну вот как? :260:
Я конечно понимаю, что он идиот, но идиот же должен понимать, что он идиот и не должен так публично об этом заявлять, может он уже не идиот, а просто дебил:261:

Ладно Кузька, с ней всё ясно, ну хочется фантазии, за реальность, чуток конечно переигрывает, много комичности, но этот же на полном серьёзе из себя полного дебила делает, зачем? Я канеш догадываюсь, но пока понаблюдаю дальше:217:

STYLE
11-13-2022, 12:54 PM
но и на свои жизненные наблюдения.


:237::237::237:
Ох и задрот. :169:

alexsmir
11-13-2022, 01:05 PM
Чатский, как-то мне не верится… В рашке всегда не хватало мужиков. Всегда была проблема, что бабы готовы терпеть мужиков, которые алконавты и им изменяют (как жена Алексмира тоже). И даже денег домой не приносят. А таких в рашке должно быть большинство. Судя по тому, что треть населения бедны.

А чо Я то сразу? :111::111::111:
Кузь, не завидуй, моя сексуальная жизнь тебе может показаться вообще извращением, а я кайфую от этого. Прикинь, я тут умудрился с парой познакомиться, точнее пара со мной, им нравится ммж, прикольная штука я могу тебе сказать, прикинь какой я извращенец.
Надеюсь это жена никогда не прочитает))
Меня тут зовут в свинг клуб, только надо найти с кем пойти, думал может проститутку для этого снять какую нибудь и с ней)) и окунуться в мир полного разврата:111::111:
Фу, какой я извращенец, блин, но это прикольно, знаешь как заводит секс с новой партнёршей, можно быт самим собой и даже больше:235:
А ты дома мужа гнобишь))
И да, мы всё алконавты, космонавты и танкисты, и даже можем быть массажистами и кавалеристами, лишь бы женщине было приятно от того, что см ними рядом те, кого они хотят видеть:111::111:

Chatsky
11-13-2022, 01:06 PM
Ну вот как викинг не имеющий опыта может рассуждать о семьях, ну вот как?

Это скандинавское чудо :313:

alexsmir
11-13-2022, 01:06 PM
:237::237::237:
Ох и задрот. :169:

Да да, я тоже на это обратил внимание:111::111::111:

alexsmir
11-13-2022, 01:08 PM
Это скандинавское чудо :313:

Иди лечись, ЧУДО:111:

Chatsky
11-13-2022, 01:12 PM
я тут умудрился с парой познакомиться, точнее пара со мной, им нравится ммж, прикольная штука я могу тебе сказать

фуууууу какаяяяя меееееерзоооость, фууууууууууу :305:

ну йа же говорю чиса бисексуал, в понимании викинга это просто блевотно чтобы энерегообмен между тобой и бабой (а секас это энергообмен) делил какой-то другой голый мужик неподалеку от тебя..... фуууууу, какой на форуме мерзкий, такой и в жизни долбанутый на всю голову :309:

Chatsky
11-13-2022, 01:18 PM
ммж

Кстати, эти долбанутые извращенцы обычно пишут МЖМ, а Шурка пишет ММЖ... видимо баба будет наблюдать и в конце подключится со страпоном када он выполнит все свои акты борьбы с мужиком... ведь как недавно выяснилось Шуркин борец :111: :111: :111:

alexsmir
11-13-2022, 01:19 PM
Задрот, не завидуй, живи лучше в своих фантазиях об энергобмене и наблюдай дальше за такими обменами в интернете, натирая свою ипанитовую палочку, как учили на уроках физика:111::111:

Chatsky
11-13-2022, 01:20 PM
натирая свою ипанитовую палочку, как учили на уроках физика:111::111:

это вот где тебя научили ММЖ вместо МЖМ, понятно :111: :111: :111:

alexsmir
11-13-2022, 01:22 PM
Кстати, эти долбанутые извращенцы обычно пишут МЖМ, а Шурка пишет ММЖ... видимо баба будет наблюдать и в конце подключится со страпоном када он выполнит все свои акты борьбы с мужиком... ведь как недавно выяснилось Шуркин борец :111: :111: :111:

Надо же, а задрот оказывается очень наблюдательный:111::111:
Интересующийся:111::111:
И со своими фантазиями:111::111:

Chatsky
11-13-2022, 01:41 PM
...


Якутия с алмазами уйдет.




:120:

Куда ж тебе Якутия отделицца ежели у нее нет национальной составляющей? Ты хотя бы карту Якутии видела? Больше 3-х миллионов квадратных километров. Национальная составляющая есть в основном на землях долины Туймаада (700 тысяч квадратных километров), все остальные территории подарок бывшей Иркутской Губернии. В том числе те земли, где сосредоточены алмазы (г. Мирный). Допустим, что у якутов было не 700 тысяч кв. километров, а целый миллион растянутый ещё на 300 тысяч. Однако не три миллиона с хвостиком, это уж точно.

Якутия однокоренное слово со словом якут, но это всего лишь слово придуманное русскими и никак не отменяет необходимости знать историю и географию. Лингвистика тут вторична. Не говоря уже о том, что Якутия не граничит ни с одной азиатской страной, она полностью окружена чисто русскими территориями... В историческом смысле по большей части она сама являецца русской территорией... Просто с бонусом в виде национального колорита.

С недавних пор якуты довольно плотно живут в столице (в Якутске), что расширяет национальный колорит, но опять же не отменяет необходимости знать и понимать историю.

Такие города как Ленск, Нерюнгри и Мирный по своему национальному составу в основном русские города. Плюс есть несколько русских поселков в совсем другой стороне на северо-западе республики. Вот куда ты собралась отделять Якутию, нацистка необразованная/русофобная? :239:

PS: Отделить ее сможет тока Москва путем постепенной сдачи Китаю вместе с соседними русскими регионами. Иных вариантов не вижу.

alexsmir
11-13-2022, 01:44 PM
Ну вот, я же говорил, что теперь инвалиды пойдут в расход, а никто не верил.


Украинские мужчины больше не смогут выезжать за границу по справке об инвалидности.

Кабмин исключил справку МСЭК (медико-санитарной экспертизы) из перечня документов, позволяющих украинцам беспрепятственно пересекать границу

Chatsky
11-13-2022, 01:55 PM
Ладно, лучше последнюю серию Stranger Things посмотрю, а то тут бисексуаламэ фанит :305:

alexsmir
11-13-2022, 02:03 PM
Ну вот, Эрдоган обиделся:235:


🇹🇷 Выступая на церемонии награждения "Высшим орденом Тюркского мира", турецкий глава кинул в огород ЕС немаленький булыжник:

"Нас 52 года заставили страдать у дверей ЕС, не впуская в Шенгенскую зону. Однако охотно принимают некоторые абсолютно бесполезные страны. Самая большая нагрузка по беженцам - на нас. Мы вторая армия НАТО, надёжно охраняем рубежи Европы. Нас словно используют и не доверяют. Но мы ответим, когда придёт время".

alexsmir
11-13-2022, 02:05 PM
Ладно, лучше последнюю серию Stranger Things посмотрю, а то тут бисексуаламэ фанит :305:

И не возвращайся:217:

alexsmir
11-13-2022, 02:12 PM
Нацисты вернулись:153:


Репрессии Украины в Херсоне держатся в тайне:

▪️ В город ограничен доступ журналистам, общественникам и политикам, которые не входили в группу оккупационной власти, которую готовили заранее, начиная с августа.

▪️ Введён жесткий комендантский час и запрет на въезд и выезд из города.

▪️ До 19 ноября запрещено пользоваться водным транспортом, чтобы не дать херсонцам уйти на левый берег.

▪️ 14 ноября под видом мероприятий по разминированию будет запрещено движение на машинах в центре города

alexsmir
11-13-2022, 02:17 PM
Как газ однако влияет на всё


Сотни тысяч людей протестуют в Мадриде из-за проблем в здравоохранении, требуя увеличить финансирование и штат медиков

Arley
11-13-2022, 03:44 PM
Да ты извращенец, как оказалось. Сначала сделают из своих жен машинку для детей, а потом... Аватарку смени, не соответствует муче-мачо- .уячо)




Капри, вернись уже)

alexsmir
11-13-2022, 04:00 PM
Да ты извращенец, как оказалось. Сначала сделают из своих жен машинку для детей, а потом... Аватарку смени, не соответствует муче-мачо- .уячо)

Капри, вернись уже)

Ты извращенцев не видела, а это так, мелкие шалости. Интересно было попробовать, особенно когда тебе предлагают))
Ты попробуй тоже, вдруг понравится))
Да и вапче, чо вас так удивляет, свинг это достаточно распространённая тема, людям это нравится, я бы со своей такое не смог, а мы мужики можем и не устоять от женского соблазна:235:
Я ж не гей какой-то и с трансами не сплю, это традиционные отношения, мужчина-женщина, правда муж чуток смущал, но он как-то в сторонке был, наблюдал.
Так что не я извращенец, нефиг тут на меня наговаривать. А к проституткам много кто ходит, чо тут такого, главное эмоции.
Кароч, кто не понимает, ваша проблема.
Если это всё в тайне от второй половины, то и не измена, чисто физиология, измена это когда химия прет, вот это уже серьёзно.

Arley
11-13-2022, 06:31 PM
Ты извращенцев не видела, а это так, мелкие шалости. Интересно было попробовать, особенно когда тебе предлагают))
Ты попробуй тоже, вдруг понравится))
Да и вапче, чо вас так удивляет, свинг это достаточно распространённая тема, людям это нравится, я бы со своей такое не смог, а мы мужики можем и не устоять от женского соблазна:235:
Я ж не гей какой-то и с трансами не сплю, это традиционные отношения, мужчина-женщина, правда муж чуток смущал, но он как-то в сторонке был, наблюдал.
Так что не я извращенец, нефиг тут на меня наговаривать. А к проституткам много кто ходит, чо тут такого, главное эмоции.
Кароч, кто не понимает, ваша проблема.
Если это всё в тайне от второй половины, то и не измена, чисто физиология, измена это когда химия прет, вот это уже серьёзно.



У меня красивый фигуристый муж а ля Джейсон Стейтем. Меня обожает. Нафига мне пробовать?



Мне всё равно, конечно, но как-то "наши" должны быть как монолит, а не вот это вот :111:

Экспортёр
11-13-2022, 06:56 PM
Мне всё равно, конечно, но как-то "наши" должны быть как монолит, а не вот это вот :111:

Вот и тем более непонятно - зачем ты за них продолжаещ топить... :281:

Экспортёр
11-13-2022, 06:57 PM
Нацисты вернулись:153:

Да, они ж никуда и не уезжалЭ! Ты уже посмотрел сегоднящнее видео с кувалдой?! Я - нет. От тебя ссылку жду...

alexsmir
11-14-2022, 12:07 AM
Да, они ж никуда и не уезжалЭ! Ты уже посмотрел сегоднящнее видео с кувалдой?! Я - нет. От тебя ссылку жду...

Не, не слышал, меня больше другое видео порадовало, как хохол перепутал своих и чужих попав в плен

Кузька
11-14-2022, 01:09 AM
Интересно побеседовали задрот и несчастная о семьях в России, прям палата номер 6:111::111:

Ох, как бы тебе хотелось, чтоб некая Кузя в монаковке была несчастной. В личной жизни, что ли :306:?

Кузька
11-14-2022, 01:12 AM
Ладно Кузька, с ней всё ясно, ну хочется фантазии, за реальность, чуток конечно переигрывает, много комичности

да, брось. Обижаешься, что рашисты оказались предателями и трусами? Понимаю. Но здесь все без фантазий. А рашисты комичны - даааа :261:

robson
11-14-2022, 01:26 AM
да, брось. Обижаешься, что рашисты оказались предателями и трусами? Понимаю. Но здесь все без фантазий. А рашисты комичны - даааа :261:
Здесь унитазы срывали, тащили, холодильники, стиралки, кольца с женщин срывапли, серьги... Из Херсонского зоопарка сперли енота... Дикари. Ну на шиша он им?!

alexsmir
11-14-2022, 01:43 AM
да, брось. Обижаешься, что рашисты оказались предателями и трусами? Понимаю. Но здесь все без фантазий. А рашисты комичны - даааа :261:

Стратеги, а вот трусы хохлы бе
жали из артемовска, вот там им дали хороших пиZдюлей, а в Херсоне это военная стратегия, тебе то не понять, просто сиди и наблюдай как великие вершат судьбу хохлов:111::111:
В отличие от тебя всём с моХами это понятно, получается, что тебе не понятно, знаешь почему? Ну нет, не из-за отсутствия моХов, они у тебя есть, а из-за твоего желания излиться желчью, тебе это нравится, а мне пох, это твой мир и тебе в нём жить:111::111:

Вон посмотри, что происходит с Робсон, совсем отупела дефка, тебе вот прям совсем чуть чуть до неё, самую малость:111:
Вот как только начнёшь вещать про холодильники и стиральные машины, а ещё и про хомячком, вот тогда ты синей встанешь на одну ступеньку, пока твоя чуть выше, но зато ты можешь видеть, что там, внизу:111:

alexsmir
11-14-2022, 01:46 AM
Ох, как бы тебе хотелось, чтоб некая Кузя в монаковке была несчастной. В личной жизни, что ли :306:?

Кузь, мне этого не хочется, ты уже несчастна, отсюда твои фатальные изменения за 10 лет. Не веришь? Ну почитай себя на форуме более раннюю, как только пришла сюда.
И да, старость тут не причём, она к тебе приходит одна, без мудрости:281:

Chatsky
11-14-2022, 01:48 AM
Да и вапче, чо вас так удивляет, свинг это достаточно распространённая тема, людям это нравится,

Дерьма в людях много, им много че нравицца....

Свинг это тотальная бесовщина и непотребство. Более того - это унизительно! Ради лишнего кусочка пи**ятенки терпеть рядом с собой какого-то голого мужика (хотя конкретно тебе только в радость) или сдавать свою бабу. Даже с точки зрения маскулинности свинг ужасен, т.к. настоящий мужик добьется ЖМЖ без дополнительного члена в процесса полового акта...и не будет по добровольному согласию отдавать на "потребление" своих баб. Фпрочем каким-бы настоящим мужиком ты не был, для ЖМЖ нужны благоприятные гендерные условия, но это другая тема.

Ты омерзителен! Шейм он ю!

alexsmir
11-14-2022, 01:50 AM
Здесь унитазы срывали, тащили, холодильники, стиралки, кольца с женщин срывапли, серьги... Из Херсонского зоопарка сперли енота... Дикари. Ну на шиша он им?!

Кузя, на этом месте тебе надо поддержать и подтвердить и далее вместе возмущаться, ступенька пустует:111::111:

Тебе надо ещё заявить, что изнасиловали всех женщин, младенцев и уже мужиков, чтобы воевать не ходили:111::111:

robson
11-14-2022, 01:54 AM
Стратеги, а вот трусы хохлы бе
жали из артемовска, вот там им дали хороших пиZдюлей, а в Херсоне это военная стратегия, тебе то не понять, просто сиди и наблюдай как великие вершат судьбу хохлов:111::111:
В отличие от тебя всём с моХами это понятно, получается, что тебе не понятно, знаешь почему? Ну нет, не из-за отсутствия моХов, они у тебя есть, а из-за твоего желания излиться желчью, тебе это нравится, а мне пох, это твой мир и тебе в нём жить:111::111:

Вон посмотри, что происходит с Робсон, совсем отупела дефка, тебе вот прям совсем чуть чуть до неё, самую малость:111:
Вот как только начнёшь вещать про холодильники и стиральные машины, а ещё и про хомячком, вот тогда ты синей встанешь на одну ступеньку, пока твоя чуть выше, но зато ты можешь видеть, что там, внизу:111:
Ну да, ну да... гле там им что-то знать, живя под Киевом... Вот с Таймыра, да еще имея такие солидные источники информации, как Рамблер, лента.ру, вам все видно, вы знаете все куда лучше нас. :169:

alexsmir
11-14-2022, 01:56 AM
Задрот, вали отсюда, твоя бредятина изгоя и маменького свинка уже всех достала. Ты по жизни пустое место и звенишь тут громче всех.
Нах:305:

Chatsky
11-14-2022, 01:58 AM
Ну да, ну да...

"Стратегия" России каеш удивительна... признать Херсон своей территорией и тут же сдать его под предлогом заботы о жизнях солдат (что ж раньше не заботились?). По логике выходит, что и Белгород можно спокойно сдать, в конце концов, чем он отличается от Херсона, который официально тоже Россия?

Такое ощущение, что психологически подготавливают именно к такому сценарию.

Chatsky
11-14-2022, 01:58 AM
Нах

Шейм он ю!

Chatsky
11-14-2022, 02:13 AM
"Стратегия" России каеш удивительна... признать Херсон своей территорией и тут же сдать его под предлогом заботы о жизнях солдат (что ж раньше не заботились?). По логике выходит, что и Белгород можно спокойно сдать, в конце концов, чем он отличается от Херсона, который официально тоже Россия?

Такое ощущение, что психологически подготавливают именно к такому сценарию.

Тем временем в Белгороде (и это еще старый ролик) :217:


https://www.youtube.com/watch?v=4DwXXjZnmDo

alexsmir
11-14-2022, 02:21 AM
Ну да, ну да... гле там им что-то знать, живя под Киевом... Вот с Таймыра, да еще имея такие солидные источники информации, как Рамблер, лента.ру, вам все видно, вы знаете все куда лучше нас. :169:

Кузь, ну вот смотри во что превратила пропаганда хохловты прикинь, что бы с тобой стало, если бы ты жила в Хохляндии.
Вот живёт Робсон в какой-то деревне, ни образования, ни работы, ни малейшего шанса на развитие как личности и вот она идеальный клиент на ту пропаганду, которую вещают у них, с утра до вечера, как говорил Арестович, хохлы не могут без лжи, иначе всё рухнет, у них идеальный газ и это говорил сам Арестович:108:
И в этом вся проблема, люди не образованные, не хотят развиваться, они как животные, косточку дали и грызут её, новой косточки нет, вспоминают старую.
Вот кузь, уверен, ты где-то далеко в душе меня отлично понимаешь, вот хохлы самая быстродеградирующая нация за последние 8 лет на земле, ну нет больше других, даже Авганистан посмотри как начал дышать и хотеть жить после ухода пиндосов, а эти, прям с каждым годом всё ниже и ниже:303:

Whoever
11-14-2022, 02:37 AM
"Стратегия" России каеш удивительна... признать Херсон своей территорией и тут же сдать его под предлогом заботы о жизнях солдат (что ж раньше не заботились?). По логике выходит, что и Белгород можно спокойно сдать, в конце концов, чем он отличается от Херсона, который официально тоже Россия?

Такое ощущение, что психологически подготавливают именно к такому сценарию.

Что тебе непонятного.
Была у ваших мудаков надежда запугать союзников Украины ("не трогайте, это Россия теперь, нужно садиться за стол переговоров, иначе хуже будет").
Не удалось - зато теперь можно затянуть войну до бесконечности ("сражаемся за свою территорию").

Белгород? Кому ваше говно нужно:111:

Whoever
11-14-2022, 02:42 AM
Дерьма в людях много, им много че нравицца....

Свинг это тотальная бесовщина и непотребство. Более того - это унизительно! Ради лишнего кусочка пи**ятенки терпеть рядом с собой какого-то голого мужика (хотя конкретно тебе только в радость) или сдавать свою бабу. Даже с точки зрения маскулинности свинг ужасен, т.к. настоящий мужик добьется ЖМЖ без дополнительного члена в процесса полового акта...и не будет по добровольному согласию отдавать на "потребление" своих баб. Фпрочем каким-бы настоящим мужиком ты не был, для ЖМЖ нужны благоприятные гендерные условия, но это другая тема.

Ты омерзителен! Шейм он ю!

В этом плане вряд ли.
Откуда у него свинг:111:

Он там сам написал, что в тот клуб нужно ему приходить со женщиной, и тут же про "ММЖ".
Он во втором предложении не помнит, что в первом писал:111:

alexsmir
11-14-2022, 03:13 AM
Экспо, ты прав хохлы никуда не уходили, пришли нацисты:281:


Жителей Херсона привязали к*столбам после прихода ВСУ*в*город

В сети появилось фото привязанных к фонарным столбам жителей Херсона, расправу учинили после входа Вооруженных сил Украины (ВСУ) в оккупированный российский город. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/49687635/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
11-14-2022, 03:16 AM
Экспо, ты прав хохлы никуда не уходили, пришли нацисты:281:


Жителей Херсона привязали к*столбам после прихода ВСУ*в*город

Распятые мальчики, что ли.

Chatsky
11-14-2022, 03:27 AM
Была у ваших мудаков надежда запугать союзников Украины ("не трогайте, это Россия теперь, нужно садиться за стол переговоров, иначе хуже будет").
Не удалось

До чего же ты наивен... слово "надежда" подразумевает искренность намерений... а при искренности намерений эта война закончилась бы менее чем за сутки... просто пара сотен ракет (что меньше уже израсходованных) массировано прилетела бы НУЖНОМ направлении.


Он там сам написал, что в тот клуб нужно ему приходить со женщиной, и тут же про "ММЖ".
Он во втором предложении не помнит, что в первом писал:111:

Просто забрехался, свою бисексуальность прикрывает :8:

Chatsky
11-14-2022, 03:30 AM
Распятые мальчики, что ли.

:217:


У вас реально на этом распятом мальчике крышу сносит… там же баба была невменяемая, кто вам сказал, что российское ТВ специально ее подговорило? Журналисты просто поверили ей на слово (может даже Украина ей заплатила за троллинг, кто знает...) И вроде бы она осталась на территории Украины, ничего плохого ей никто не сделал… Странно.

Помните, как вы нацисты сожгли живьём людей в Одессе 2 мая 2014 года? Пусть идеологических врагов, но, тем не менее, сожгли окруженных + уже беззащитных людей без суда и следствия в 21 веке!… Вместо того чтобы просто их арестовать путем работы спецназа и полиции. Масса похожих историй было и на фронтах, не исключено, что с детьми (от вас всего можно ожидать).

Дураку понятно, что в такой ситуации российские журналисты просто доверились этой женщине… у меня тут нет никаких эмоций, йа вообще не заступаюсь за нашу пропаганду, но конкретно насчет того случая вы всей страной (всем миром) несете откровенную дичь. Не было у российского ТВ специального плана по выдумыванию истории о распятом мальчике. Не было!

Зато вы ошибкой нашего ТВ теперь прикрываете любые ваши зверства… ведь мы же теперь не имеем права вас критиковать, вы всегда вспомните про НЕраспятого/распятого мальчика.

Реально тут каким-то заговором пахнет…

Whoever
11-14-2022, 03:35 AM
До чего же ты наивен... слово "надежда" подразумевает искренность намерений... а при искренности намерений эта война закончилась бы менее чем за сутки... просто пара сотен ракет (что меньше уже израсходованных) массировано прилетела бы НУЖНОМ направлении.



Это я уже слышал. От тебя.

Противоречит российской и советской военной истории.
Не было таких войн.
Либо "освободительный поход Красной Армии в западную Украину и западную Белоруссию", где сопротивлялась вяло только польская жандармерия, а армии был отдан приказ польским командованием: не оказывать сопротивления Красной армии.
Как современный вариант - "возвращение Крыма без единого выстрела".

Либо горы трупов, как в обе мировые войны. Или в Финляндии в 1939. Или Афганистан.

alexsmir
11-14-2022, 03:36 AM
Распятые мальчики, что ли.

Может их потом и распяли, я ж не знаю, но фото привязанных. Это ж норма для общества хохлов

Whoever
11-14-2022, 03:38 AM
:217:

У российской пропаганды все истории одинаковые.
Ложь.
Можно не читать вообще, или читать, как я - чтобы посмеяться или узнать, чем живут одичалые.

Chatsky
11-14-2022, 03:40 AM
Это я уже слышал. От тебя.

Противоречит российской и советской военной истории.
Не было таких войн.
Либо "освободительный поход Красной Армии в западную Украину и западную Белоруссию", где сопротивлялась вяло только польская жандармерия, а армии был отдан приказ польским командованием: не оказывать сопротивления Красной армии.
Как современный вариант - "возвращение Крыма без единого выстрела".

Либо горы трупов, как в обе мировые войны. Или в Финляндии в 1939. Или Афганистан.

Времена другие, обстоятельства разные. Есть мощнейшая армия России и есть никчемная Украина. При искренности намерений к середине ноября 2022 г. уже бы весь мир забыл, что было такое государственное образование как Украина. С военно-технической точки зрения этому нет ни одного препятствия. С военно-политической тоже - Украина НЕ член НАТО, а всех этих якобы санкций больше бы не стало... и точно так же весь мир называл бы Путина террористом. Всё одинаково.

Chatsky
11-14-2022, 03:41 AM
У российской пропаганды все истории одинаковые.
Ложь.
Можно не читать вообще, или читать, как я - чтобы посмеяться или узнать, чем живут одичалые.

Ложь это одно, контекст лжи совсем другое.

alexsmir
11-14-2022, 03:41 AM
У российской пропаганды все истории одинаковые.
Ложь.
Можно не читать вообще, или читать, как я - чтобы посмеяться или узнать, чем живут одичалые.

Про привязанных мальчиков в Херсон тоже ложь? А как же фото:111:

alexsmir
11-14-2022, 03:43 AM
Времена другие, обстоятельства разные. Есть мощнейшая армия России и есть никчемная Украина. При искренности намерений к середине ноября 2022 г. уже бы весь мир забыл, что было такое государственное образование как Украина. С военно-технической точки зрения этому нет ни одного препятствия. С военно-политической тоже - Украина НЕ член НАТО, а всех этих якобы санкций больше бы не стало... и точно так же весь мир называл бы Путина террористом. Всё одинаково.

Ох, дебил диванный:169:

Whoever
11-14-2022, 03:45 AM
Про привязанных мальчиков в Херсон тоже ложь? А как же фото:111:

А зачем верить вашим фото.
"Вторжения не будет" месяцами перед вторжением со всех официальных уровней.
Это всё, что нужно знать о роисси.

Chatsky
11-14-2022, 03:45 AM
Ох, дебил диванный:169:

Йа всегда интуичил, что Шура на самом деле в глубине души очень уважает армию Украины :111: :111: :111:

alexsmir
11-14-2022, 03:50 AM
А зачем верить вашим фото.
"Вторжения не будет" месяцами перед вторжением со всех официальных уровней.
Это всё, что нужно знать о роисси.

Так это не наши фото, а во нацистов.
Получается шо ты веришь всему шо сладко в уши задувает:111:

Whoever
11-14-2022, 03:50 AM
Про привязанных мальчиков в Херсон тоже ложь?


Об акте самосуда над, как утверждается, помогавшим России гражданами сообщает британская Daily Mail.

Ты хоть читай, о чём перепостил.
Какие мальчики.
Лица, перешедшие на сторону врага во время войны.
На цепь посадить до подхода военной полиции - чтобы не сбежали.
Всё правильно.

Whoever
11-14-2022, 03:52 AM
Времена другие, обстоятельства разные. Есть мощнейшая армия России и есть никчемная Украина. При искренности намерений к середине ноября 2022 г. уже бы весь мир забыл, что было такое государственное образование как Украина. С военно-технической точки зрения этому нет ни одного препятствия. С военно-политической тоже - Украина НЕ член НАТО, а всех этих якобы санкций больше бы не стало... и точно так же весь мир называл бы Путина террористом. Всё одинаково.

У тебя всегда все никчёмные, кто слабее.
Вот ты как раз мыслишь на уровне "кремлёвских стратегов".
Далее по тексту - Финляндия, Афгaнстан.

alexsmir
11-14-2022, 03:52 AM
Ты хоть читай, о чём перепостил.
Какие мальчики.
Лица, перешедшие на сторону врага во время войны.
На цепь посадить до подхода военной полиции - чтобы не сбежали.
Всё правильно.

Да ну)) ну понял, норма.
Чувак, это назначается нацизм, шоп ты в курсе был

alexsmir
11-14-2022, 03:54 AM
У тебя всегда все никчёмные, кто слабее.
Вот ты как раз мыслишь на уровне "кремлёвских стратегов".
Далее по тексту - Финляндия, Афгaнстан.

Неужели ты начал что-то подозревать:111::111:

Дебила раскусили:111::111:

Chatsky
11-14-2022, 03:56 AM
У тебя всегда все никчёмные, кто слабее.
Вот ты как раз мыслишь на уровне "кремлёвских стратегов".
Далее по тексту - Финляндия, Афгaнстан.

Ну в чем ты видишь препятствие за 5-7 часов нанести МАССИРОВАННЫЙ ракетный удар в НУЖНОМ направлении? В чем?! :120:

Whoever
11-14-2022, 03:57 AM
Да ну)) ну понял, норма.
Чувак, это назначается нацизм, шоп ты в курсе был

Нет, это называется войной.
Не повезло мужикам - не ушли со своими кацапами на восток.
Может, не успели - а может, и вовсе остались на задании.
Прокуратура разберётся.

Chatsky
11-14-2022, 03:59 AM
Афгaнстан.

Точно так же, никто и НЕ думал побеждать Афганистан как страну, СССР изначально пошл туда НЕ воевать на полную катушку, а типа наводить порядок... ты еще скажи, что ракетный потенциал СССР НЕ позволял решить вопрос за пару недель :111: :237:


Финляндия


Ну а хули они стояли в 18 километрах от границы СССР? Уже во всю Вторая мировая война началась, а тут такое безобразие. На заметку - Выборг был присоединен к Царской Империи еще раньше, чем была присоединена Финляндия.

С учетом того сколько в армии РККА было разгильдяйства и непрофессионализма, можно сказать, что Сталин мобилизовал армию усилием воли… с огромными политическими рисками. Цель была достигнута: границы отодвинуты.

Whoever
11-14-2022, 04:00 AM
Ну в чем ты видишь препятствие за 5-7 часов нанести МАССИРОВАННЫЙ ракетный удар в НУЖНОМ направлении? В чем?! :120:

Тебе уже писали миллион раз.
Нет такого, что люди сидят пассивно, и ждут удара.
Плюс, даже если уничтожить неких лиц, то на их место приходят другие, по цепи командования.
И вместе первые и вторые не сидят.

Whoever
11-14-2022, 04:04 AM
Точно так же, никто и НЕ думал побеждать Афганистан как страну, СССР изначально пошл туда НЕ воевать на полную катушку, а типа наводить порядок... ты еще скажи, что ракетный потенциал СССР НЕ позволял решить вопрос за пару недель :111: :237:

Если военная история не подтверждает твою точку зрения, ты начинаешь придумывать оправдания.
Причём с Афганистаном просто нелепые, а с Финляндией 1939 года совершенно не вписывающиеся в "наненесение удара по центрам".

Кузька
11-14-2022, 04:05 AM
Кузь, мне этого не хочется, ты уже несчастна, отсюда твои фатальные изменения за 10 лет. Не веришь? Ну почитай себя на форуме более раннюю, как только пришла сюда.
И да, старость тут не причём, она к тебе приходит одна, без мудрости:281:

И что ты прочитал в моей ранней? Там с десяток постов всего-то. В половине из них я отбивалась от нападок на монаковку. И ещё несколько про мой мотоцикл. Всё на этом :117:.

alexsmir
11-14-2022, 04:05 AM
Нет, это называется войной.
Не повезло мужикам - не ушли со своими кацапами на восток.
Может, не успели - а может, и вовсе остались на задании.
Прокуратура разберётся.

Да все знают, шо будет дальше, расстрел и всё, ваши ж с Азова даже видео как-то выложили, как в яму скидывали

Chatsky
11-14-2022, 04:06 AM
Тебе уже писали миллион раз.
Нет такого, что люди сидят пассивно, и ждут удара.

:111: :237:

Ну ты хотя бы хохляцкие новости смотришь? Они как за день до наступления никуда не разбегались (что мешало ударить раньше?), так и спустя полтора-два дня во время наступления все сидели на своих рабочих местах в Киеве... ну как можно быть настолько дураком? :8:


Плюс, даже если уничтожить неких лиц, то на их место приходят другие, по цепи командования.
И вместе первые и вторые не сидят.

1. Вместе не сидят... в каких таких разных местах они прятались? Расскажи подробнее :237:

2. "Другие по цепи командования" это не так уж много, у Залужного пара замов, у Зеленского пара замов... в СБУ там тоже пара замов... без них (вот если их всех одновременно уничтожают) сразу же в стране наступает хаос... а так же если ФИЗИЧЕСКИ уничтожены их основные помещения, где они всегда сидели. Это же элементарно.

3. Ту же Верховную Сразу во время их заседаний если разбомбить (она никуда не разбегалась) это тоже хаос!

Whoever
11-14-2022, 04:08 AM
Да все знают, шо будет дальше, расстрел и всё, ваши ж с Азова даже видео как-то выложили, как в яму скидывали

И кто из нас зомбированный?:111:

Их нельзя расстреливать.
Как минимум, узнать, почему они не ушли со своими.
Особенно если "все знают, шо будет дальше":111:

Chatsky
11-14-2022, 04:10 AM
Если военная история не подтверждает твою точку зрения, ты начинаешь придумывать оправдания.
Причём с Афганистаном просто нелепые

Ну какие оправдания, любой документальный (как и художественный) фильм прямо свидетельствует о том, что СССР пришло в Афганистан побегать там солдатиками и помахать гранотометами, а НЕ решать вопрос глобально.

Тоже самое в Чечне, как только решили прикрыть всю эту бизнес-лавочку, так сразу же менее чем за неделю несколько военных самолетов радикльно поменяли ход боевых действий. Всё же лежит на поверхности.


а с Финляндией 1939 года совершенно не вписывающиеся в "наненесение удара по центрам".

У Сталина была армия образца 2022 года? :120:

Кузька
11-14-2022, 04:12 AM
Стратеги, а вот трусы хохлы бе
жали из артемовска, вот там им дали хороших пиZдюлей, а в Херсоне это военная стратегия, тебе то не понять

ты как попка-дурак повторяешь слово «стратегия» уже семьсот раз. Но от повторений позорное бегство с рашенской территории без боя, и оставление гражданского населения, которое месяц назад проголосовало за вас - стратегией не стало. Ибо даже населению не объяснили, чем для них лучше, если их «защитники» уйдут и подставят их. Тем более, взорвав мосты, чтоб не было возможности армии вернуться :111:!!!

Whoever
11-14-2022, 04:13 AM
:111: :237:



Проблема с твоей точкой зрения в том, что она лишь зеркальное отражение примитивной россиянской мысли.

Не подумай: в ней есть место некому плюрализму.
Одни говорят, что российское руководство приняло правильное решение: "денацификация, демилитаризация" и прочий психоонанизм.
Другие - что либо само решение, либо пути его осуществления играют на руку зaпада, и потому Путин - агент запада.

Вы все банально скучны: "запад плохой - россия хорошая": 111:

Whoever
11-14-2022, 04:16 AM
У Сталина была армия образца 2022 года? :120:

Я тебе как еврей скажу: к нашему спасению, она была намного лучше.

Chatsky
11-14-2022, 04:21 AM
Проблема с твоей точкой зрения в том, что она лишь зеркальное отражение примитивной россиянской мысли.

Не подумай: в ней есть место некому плюрализму.
Одни говорят, что российское руководство приняло правильное решение: "денацификация, демилитаризация" и прочий психоонанизм.
Другие - что либо само решение, либо пути его осуществления играют на руку зaпада, и потому Путин - агент запада.

Вы все банально скучны: "запад плохой - россия хорошая": 111:

Йа так и не понял как твои разглогольствования отменяют тот простейший факт, что Россия намеренно (намеренно) НЕ использует всех своих военных возможностей в якобы войне с Украиной?


Я тебе как еврей скажу: к нашему спасению, она была намного лучше.

Ась? В смысле с кучей всяких ракет и средствами радиоэлектронного подавления противника? :8:

alexsmir
11-14-2022, 04:21 AM
Ой, а шо случилось, правду показали:281:


Киев лишил аккредитации минимум шестерых журналистов за репортажи из Херсона — среди них корры CNN и Sky News.

Об этом сообщают украинские СМИ. Ранее Генштаб ВСУ заявил, что некоторые представители прессы, игнорируя запреты и не согласуя свои действия с военными, провели съёмку в городе.

Лишение журналистов аккредитации совпало с тем, что в одном из репортажей CNN о Херсоне зрители заметили жителя, который с украинским флагом в руках отдавал нацистское приветствие. Фрагмент завирусился и разошёлся по соцсетям.

Chatsky
11-14-2022, 04:42 AM
ты как попка-дурак повторяешь слово «стратегия» уже семьсот раз. Но от повторений позорное бегство с рашенской территории без боя, и оставление гражданского населения, которое месяц назад проголосовало за вас - стратегией не стало. Ибо даже населению не объяснили, чем для них лучше, если их «защитники» уйдут и подставят их. Тем более, взорвав мосты, чтоб не было возможности армии вернуться :111:!!!

Шурка-дурка дичайше сливает, потому что туп и не преследует на форуме абсолютно никаких целей, кроме как высерать плохие новости о Западе и Украине, тем самым завертывая "качество своей жизни" в красивую информационную оболочку... которая это "качество" якобы косвенно подтверждает.

Кузька
11-14-2022, 04:57 AM
Шурка-дурка дичайше сливает, потому что туп и не преследует на форуме абсолютно никаких целей, кроме как высерать плохие новости о Западе и Украине, тем самым завертывая "качество своей жизни" в красивую информационную оболочку... которая это "качество" якобы косвенно подтверждает.

Чатский, я у Алексмира ни разу не видела про качество его жизни, кроме поддельной икры :8:, какую-то херню про сыр с трюфелями, который он впервые попробовал, что не ездит и не возит детей на каникулы даже в сраную Турцию. Вроде всё:188:. Ну, и то, что сутенер и жене изменяет (несчастная баба :261:). Что неудивительно. Имея долю в мужском хосписе :117:.

Chatsky
11-14-2022, 05:05 AM
Чатский, я у Алексмира ни разу не видела про качество его жизни, кроме поддельной икры :8:

Да, этот позор сложно было не запомнить.


какую-то херню про сыр с трюфелями, который он впервые попробовал

В смысле люди добрые угостили?


что не ездит и не возит детей на каникулы даже в сраную Турцию.

Возможно, на свинг-пати большие взносы собирают. Экономит.


Ну, и то, что сутенер и жене изменяет (несчастная баба :261:).

Да еще в конструкции ММЖ, где женщина всего лишь на подхвате его бисексуальных похотей :237:


Имея долю в мужском хосписе :117:

Хостеле. Кстати, возможно как раз там он приобретал свой первый опыт ММЖ :8:

alexsmir
11-14-2022, 05:07 AM
ты как попка-дурак повторяешь слово «стратегия» уже семьсот раз. Но от повторений позорное бегство с рашенской территории без боя, и оставление гражданского населения, которое месяц назад проголосовало за вас - стратегией не стало. Ибо даже населению не объяснили, чем для них лучше, если их «защитники» уйдут и подставят их. Тем более, взорвав мосты, чтоб не было возможности армии вернуться :111:!!!

Шош ты всё пытаешься втюхать мне методичку, зачем? Я ж не такой тупой как задрот:111:
Тебе ж даже англичане написали, рано радоваться:235:
Любое оставление позиций это плановое мероприятие, а вот просрать с большими потерями Бахмут это поражение. Чо разницу не чуешь?))
Да и потом, все наши мирные ушли, а гнилые хохлы остались, они там ща друг друга к столбу вяжут:111::111:
Оставшимся надо на себе ощутить на себе по новой власть нацистов:111:
Не сцы, Херсон вернётся, а если не вернётся, я свалю с этого форума на всегда. Это моя ставка, а какая будет твоя?))
Только 100 евро не надо ставить, всё знают, что ты их не отдашь, как это случилось в прошлый спор:235:

alexsmir
11-14-2022, 05:10 AM
Чатский, я у Алексмира ни разу не видела про качество его жизни, кроме поддельной икры :8:, какую-то херню про сыр с трюфелями, который он впервые попробовал, что не ездит и не возит детей на каникулы даже в сраную Турцию. Вроде всё:188:. Ну, и то, что сутенер и жене изменяет (несчастная баба :261:). Что неудивительно. Имея долю в мужском хосписе :117:.

:111::111:
Кузя не будь такой ущербной:111:

Whoever
11-14-2022, 05:34 AM
...........Херсон вернётся, а если не вернётся, я свалю с этого форума на всегда. ..................

Ты не уточнил, в течение какого времени ты будешь ждать этого события, а то это может быть как "двоевластие" Чацкого. Ждём вечно.
Во-вторых, не уходи: возможно, над тобой и дальше можно потешаться (независимо от Херсона) - над стратегией:111:

alexsmir
11-14-2022, 05:34 AM
Чо, хохлы диранули из Павловки?
Мясо то хоть забрали своё:281:

alexsmir
11-14-2022, 05:37 AM
Ты не уточнил, в течение какого времени ты будешь ждать этого события, а то это может быть как "двоевластие" Чацкого. Ждём вечно.
Во-вторых, не уходи: возможно, над тобой и дальше можно потешаться (независимо от Херсона) - над стратегией:111:

До завершения войны, но это ж спор не с тобой, а с Кузей.
Если тебя веселит то что я пишу, это хорошо, дурачки всегда с поводом и без веселятся:111:

alexsmir
11-14-2022, 05:41 AM
А так можно? :235:


Bild публикует новость о том, что Лавров попал в больницу спустя час, после того, как стало известно, что это фейк.
Ну а зачем пропадать такой жареной новости? Её разоблачили, но осадочек ведь остался.

Whoever
11-14-2022, 05:43 AM
До завершения войны, но это ж спор не с тобой, а с Кузей.
Если тебя веселит то что я пишу, это хорошо, дурачки всегда с поводом и без веселятся:111:

А со мной поставь на противоположный исход, чтобы при любом исходе спора с форума не уходить.
Это же так по-россиянски:111:

С завершением тоже сложно.
Войны же не обьявлено.
Не хочешь ли ты сообщения об этом посте в ФСБ?:111::111::111:

Chatsky
11-14-2022, 05:43 AM
:238:

https://i.ibb.co/fSkn9sc/u-Qx7-Flp-TU10.jpg

Whoever
11-14-2022, 05:47 AM
А так можно? :235:

А кому нужен больной говно-лавров с пропагандистской целью?
Ладно, слухи о болезни вашего "национального лидера": он имел в прошлом имидж атлета, "на лошади с голым торсом", "крепкого мужика".

А Лaвров что: очкарь, и очкарь.
Болезненный - он что в больнице, что вне её - хиляк:111:

Думаю, что ваши же и запустили слухи, чтобы привлечь внимание к хиляку.

alexsmir
11-14-2022, 05:53 AM
А со мной поставь на противоположный исход, чтобы при любом исходе спора с форума не уходить.
Это же так по-россиянски:111:

С завершением тоже сложно.
Войны же не обьявлено.
Не хочешь ли ты сообщения об этом посте в ФСБ?:111::111::111:

Слушай, мне вот интересно, а ты каком нибудь форуме американском сидишь? С местными темки обсуждаешь?

alexsmir
11-14-2022, 05:58 AM
А кому нужен больной говно-лавров с пропагандистской целью?
Ладно, слухи о болезни вашего "национального лидера": он имел в прошлом имидж атлета, "на лошади с голым торсом", "крепкого мужика".

А Лaвров что: очкарь, и очкарь.
Болезненный - он что в больнице, что вне её - хиляк:111:

Думаю, что ваши же и запустили слухи, чтобы привлечь внимание к хиляку.

Интересные размышления человека живущего в стране где президент мачо с деменцией :111:

Whoever
11-14-2022, 05:59 AM
Слушай, мне вот интересно, а ты каком нибудь форуме американском сидишь? С местными темки обсуждаешь?

На медицинских разве что.
А другие темы мне не слишком интересно.
Таких животных, как в роисси, в Америке нет:111:

alexsmir
11-14-2022, 05:59 AM
:238:

https://i.ibb.co/fSkn9sc/u-Qx7-Flp-TU10.jpg

Задрот, я надеюсь ты экран не облизываешь:111::111:

Whoever
11-14-2022, 06:02 AM
Интересные размышления человека живущего в стране где президент мачо с деменцией :111:

Не перескакивай. Он никогда и не позиционировал себя "крепким мужиком".

alexsmir
11-14-2022, 06:04 AM
На медицинских разве что.
А другие темы мне не слишком интересно.
Таких животных, как в роисси, в Америке нет:111:

Всё пытаюсь понять ты такой ущербный из-за одиночества или по жизни?:111:

alexsmir
11-14-2022, 06:07 AM
Не перескакивай. Он никогда и не позиционировал себя "крепким мужиком".

А причём тут твои фантазии о крепких мужиках, речь идёт о фейках которыми вас пичкают. Тут жеж такое палево, не отмажешься:111:

Whoever
11-14-2022, 06:08 AM
Всё пытаюсь понять ты такой ущербный из-за одиночества или по жизни?:111:

Что значит ущербный.
Значимость отьеда из РФ сейчас начинает оцениваться людьми, которые меньше года назад были оптимистами в вашей роисси.:111:

Whoever
11-14-2022, 06:13 AM
Задрот, я надеюсь ты экран не облизываешь:111::111:

Я, конечно, не видел женщину, с которой ты спишь.
Но мне почему-то представляется, что лучше уже жить, как Чадский: мечтой:1:

alexsmir
11-14-2022, 06:15 AM
Что значит ущербный.
Значимость отьеда из РФ сейчас начинает оцениваться людьми, которые меньше года назад были оптимистами в вашей роисси.:111:

Я ж тебе живой пример человека, который год назад реально думал купить какую нибудь недвижку в США, а сейчас даже в Европе не хочется.
Мало кто хочет уезжать, а сейчас их стало совсем мизер.
Не придумывай всякую ерунду. Знаю хохлов, которые тут жили, свалили в США, но это ж хохлы. Они ж как цыгане вечно по миру скитаются:111:
А ущербность твоя в том, что ты постоянно подпитываешь в себе ненависть, поговори с психологом, они тебе всё и объяснит))

Whoever
11-14-2022, 06:16 AM
А причём тут твои фантазии о крепких мужиках, речь идёт о фейках которыми вас пичкают. Тут жеж такое палево, не отмажешься:111:

А где они были, про госпитализацию Лаврова? Видел на всяких левых сайтах.
На твиттере перепосты.

В основных новостях - нет.

Или ты хочешь мне рассказать, что есть говносайты на английском? Так я знаю.

Chatsky
11-14-2022, 06:18 AM
я надеюсь

ты хоть надейся хоть не надейся, а твоим россиянским бабищам до моих олобамских девчонок как Хуе до патриота России.

Whoever
11-14-2022, 06:21 AM
Я ж тебе живой пример человека, который год назад реально думал купить какую нибудь недвижку в США, а сейчас даже в Европе не хочется.
Мало кто хочет уезжать, а сейчас их стало совсем мизер.
Не придумывай всякую ерунду. Знаю хохлов, которые тут жили, свалили в США, но это ж хохлы. Они ж как цыгане вечно по миру скитаются:111:
А ущербность твоя в том, что ты постоянно подпитываешь в себе ненависть, поговори с психологом, они тебе всё и объяснит))

Ты не живой пример, а форумский персонаж.
В чьём мужском общежитии отказался остановиться даже не слишком богатый мальчик из Якутска.

Про выделенное я даже не комментирую.
Хотят миллионы.
Да, меньшинство безусловно, зато самое квалифицированное.:111:

Whoever
11-14-2022, 06:24 AM
ты хоть надейся хоть не надейся, а твоим россиянским бабищам до моих олобамских девчонок как Хуе до патриота России.

Ты всё же постарайся с парочкой переспать до отьезда, а то так сравнивать тяжело:111:

alexsmir
11-14-2022, 06:24 AM
А где они были, про госпитализацию Лаврова? Видел на всяких левых сайтах.
На твиттере перепосты.

В основных новостях - нет.

Или ты хочешь мне рассказать, что есть говносайты на английском? Так я знаю.

Ты как-то не внимательно читаешь, речь идёт bold или это тоже говносайт?))

Chatsky
11-14-2022, 06:26 AM
Ты всё же постарайся с парочкой переспать до отьезда, а то так сравнивать тяжело:111:

Йа ж о духовном говорю, дурака ты кусок. Секас он и в Африке секас.

alexsmir
11-14-2022, 06:30 AM
Ты не живой пример, а форумский персонаж.
В чьём мужском общежитии отказался остановиться даже не слишком богатый мальчик из Якутска.

Про выделенное я даже не комментирую.
Хотят миллионы.
Да, меньшинство безусловно, зато самое квалифицированное.:111:

Бжжж, ты чего всё вм кучу то пихаешь?))
Причём тут задрот?)))
Ты о задроте много что не знаешь, он жеж тебе не скажет реальную причину, ну и какой бы не был идиотом, я тоже не скажу))
Да никто не хочет никуда уезжать, успокойся))
Эмиграция в США стала не интересной уже давно, стату бы посмотрел:111:

alexsmir
11-14-2022, 06:32 AM
Йа ж о духовном говорю, дурака ты кусок. Секас он и в Африке секас.

Задрот, открою тебе тайну, с негритосками другой секас, но ты никогда это не узнаешь:111:

alexsmir
11-14-2022, 06:33 AM
Ты всё же постарайся с парочкой переспать до отьезда, а то так сравнивать тяжело:111:

Он импотент, не травмируй его психику:281:

Chatsky
11-14-2022, 06:39 AM
он жеж тебе не скажет реальную причину, ну и какой бы не был идиотом, я тоже не скажу))

Хватит брехать, ты мне конкретно дал фотки для ознакомления, на том и закончили разговор... после чего йа ничего не стал на твои фотки отвечать и никак заново тему о твоем говно-хостеле не поднимал.

То что йа в идеале (в идеале) хотел приехать не один (даже в случае моего размещения в хостеле) никак НЕ отменяет того факта, что передумал йа по той простой причине, что жить мне там (да еще за городом) не очень-то хотелось.

Что ты там себе еще придумал, гнилая скотина? Можешь в личку написать, если йа парвда чего забыл, а то ты любишь брехать, даже касаемо мобилизации:

Викинг: Слышал че в стране происходит? У вас в Москве мужиков цепляют?

ММЖ: Да не бойся, никто тебя не тронет.

Викинг: Нет, ну в целом какая ситуация. Цепляют?

ММЖ: Да говорю же никто тебя не тронет.

Викинг: Причем тут йа? Какая у вас ситуация? Просто спрашиваю!

ММЖ: Мне это неинтересно, но тебя никто загребать не будет. Отвечаю.

Викинг: Аааааааа, йа освобожден от армии, не тупииии!

ММЖ: Да не бойся, никто тебя не тронет, говорю же.

...

ММЖ отчитывается о нашем общении на форуме: Прикиньте, как он меня достал! Реально ссал ехать в Москву, это ж ппц!

:169:

Chatsky
11-14-2022, 06:40 AM
с негритосками другой секас

Открою тебе секрет: Это было устойчивое выражение.

Whoever
11-14-2022, 06:43 AM
Ты как-то не внимательно читаешь, речь идёт bold или это тоже говносайт?))

Без понятия, что это такое вообще.

Whoever
11-14-2022, 06:46 AM
Бжжж, ты чего всё вм кучу то пихаешь?))
Причём тут задрот?)))
Ты о задроте много что не знаешь, он жеж тебе не скажет реальную причину, ну и какой бы не был идиотом, я тоже не скажу))
Да никто не хочет никуда уезжать, успокойся))
Эмиграция в США стала не интересной уже давно, стату бы посмотрел:111:

А зачем мне слышать, что вы скажете.
Общежитие. Мужское.
Всё! Мне достаточно!

Собственно, если и женское было бы.

У тебя есть комендант, вахтёр, книга записи посетителей?:111:

Chatsky
11-14-2022, 06:54 AM
Общежитие. Мужское.

Какое в жепу общежитие? ВОНЮЧИЙ ГОВНО-ХОСТЕЛ в виде говно-капсул! ЗА ГОРОДОМ! ВСЁ! И не было бы никаких претензий, просто этот поц и шмок размахивал тут на форуме гривой целенаправленно употребляя слово ГОСТИНИЦА!

alexsmir
11-14-2022, 06:58 AM
Хватит брехать, ты мне конкретно дал фотки для ознакомления, на том и закончили разговор... после чего йа ничего не стал на твои фотки отвечать и никак заново тему о твоем говно-хостеле не поднимал.

То что йа в идеале (в идеале) хотел приехать не один (даже в случае моего размещения в хостеле) никак НЕ отменяет того факта, что передумал йа по той простой причине, что жить мне там (да еще за городом) не очень-то хотелось.

Что ты там себе еще придумал, гнилая скотина? Можешь в личку написать, если йа парвда чего забыл, а то ты любишь брехать, даже касаемо мобилизации:

Викинг: Слышал че в стране происходит? У вас в Москве мужиков цепляют?

ММЖ: Да не бойся, никто тебя не тронет.

Викинг: Нет, ну в целом какая ситуация. Цепляют?

ММЖ: Да говорю же никто тебя не тронет.

Викинг: Причем тут йа? Какая у вас ситуация? Просто спрашиваю!

ММЖ: Мне это неинтересно, но тебя никто загребать не будет. Отвечаю.

Викинг: Аааааааа, йа освобожден от армии, не тупииии!

ММЖ: Да не бойся, никто тебя не тронет, говорю же.

...

ММЖ отчитывается о нашем общении на форуме: Прикиньте, как он меня достал! Реально ссал ехать в Москву, это ж ппц!

:169:

Ну ок, немощный))
Напомню, раз забыл, ты ж без мамки никуда, она тебе должна помогать, тк ты полу инвалид и тебе нужна помощь и вообще ты ленивый, любишь когда тебя обслуживают и чаще валяешься на диване, это вкратце, что ты озвучил.
Поэтому хостел тебе не подходит.
И теперь ты неблагодарная блевотина ещё пиздиш о том, что тебе что-то там не понравилось.
Ну всё задрот ущербный, правду не любишь людям говорить?:111:

alexsmir
11-14-2022, 07:03 AM
А зачем мне слышать, что вы скажете.
Общежитие. Мужское.
Всё! Мне достаточно!

Собственно, если и женское было бы.

У тебя есть комендант, вахтёр, книга записи посетителей?:111:

Если использовать терминологию тот гостиница, если совковые термины то общежитие, а если современную то хостел.
Давай лучше разберём, что тебя смущает то, что хостел мужской?)) расскажи

alexsmir
11-14-2022, 07:06 AM
Какое в жепу общежитие? ВОНЮЧИЙ ГОВНО-ХОСТЕЛ в виде говно-капсул! ЗА ГОРОДОМ! ВСЁ! И не было бы никаких претензий, просто этот поц и шмок размахивал тут на форуме гривой целенаправленно употребляя слово ГОСТИНИЦА!

И? Что тебя так напрягло?)))

Chatsky
11-14-2022, 07:10 AM
Напомню, раз забыл, ты ж без мамки никуда, она тебе должна помогать, тк ты полу инвалид и тебе нужна помощь и вообще ты ленивый, любишь когда тебя обслуживают и чаще валяешься на диване, это вкратце, что ты озвучил.

Поэтому хостел тебе не подходит.

:120:

От же тупая гнилая скотина, я тебе говорил, что НЕ рассматриваю варианта никакого поиска работы в Москве, потому что физически слабоват и ленив. Когда, гребаная ты мразь, я тебе сказал, что кто-то должен тоскать за меня мой рюкзачок или еще что-то в этом роде? :120:

Даже если (даже если) бы это было так, каким образом твой говно-хостел мог стать причиной того, что мне бы там стало тяжело? Не комфортно это да, но вроде бы нет ничего сложного в том, чтобы просто лежать в собачьей будке, которую ты предлагал. Или у тебя там работать нужно прежде чем лечь на матрасик? :120:


И теперь ты неблагодарная блевотина ещё пиздиш о том, что тебе что-то там не понравилось.

Причем тут благодарность, тебе говорят, что ты употребляешь слово "Гостиница" НЕ имея на тот момент совершенно никого отношения к гостиничному бизнесу.

Конечно, не понравилось, потому что ты ютишь гастербайтеров в соответствующих для гастербайтеров условиях. И тебе никто ничего про это не говорил, пока ты не начал вы**ываться на форуме. Теперь слушай правду, коли любишь кидать дешевые понты, нищеброд с фейковой икрой.

PS: Кузя так и вообще говорит, что у тебя в том хостеле ДОЛЯ... еще и доля, правда? :111: :111: :111:


Ну всё задрот ущербный, правду не любишь людям говорить?:111:

В чем правда? Ты так же как и с мобилизацией нагло брешешь мразота, и подменяешь содержание беседы на то, которое тебе больше всего подходит для самовыражения на форуме.

alexsmir
11-14-2022, 07:13 AM
Задрот, какие ещё гастарбайтеры, идиот. Там живут исключительно жители России, причём живут по несколько месяцев и что мест свободных бывает не так часто и это тебе было сказано, шо ты тут гонишь, гнилой инвалид

Chatsky
11-14-2022, 07:15 AM
И? Что тебя так напрягло?)))

1. А то, что когда ты пишешь публично на форуме слово "Гостиница" ты прекрасно понимаешь, что абсолютно каждый поймет тебя буквально... тем самым возвышая свой статус до того уровня, о котором просто мечтаешь.

2. Там у тебя живут с рабочими целями, для отдыха (да еще за городом) это плохой вариант.... сам по себе хостел уже тема не очень, а чтобы еще ЗА городом в большом городе... ну его нах.

alexsmir
11-14-2022, 07:20 AM
И да задрот, хостел это гостиница и относится к гостиничному бизнесу, но я тут писал о другом месте, который на том момент был на стадии завершения полного заполнения мебелью, он то как раз в центре, но тебе гниде я это место не предложил и очень рад.

Ты ж гнилой и хотел на халяву всё и поняв что хостел тебе не подходит, халявы нет, дальше о поездке решил не думать.

Chatsky
11-14-2022, 07:28 AM
Там живут исключительно жители России, причём живут по несколько месяцев

Граждане России, которые живут на таких условиях, внутренние гастербайтеры... только йа так и не понял, ты что лэ специально НЕ граждан не пускаешь, у вас там такое правило? :111: :237:


и что мест свободных бывает не так часто

Врать не буду, этого йа не знаю (или не помню в точности)... но точно помню как ты тут на форуме внаглую брехал, что предлагал мне ПОСЛЕДНЕЕ место специально для меня... какое же оно последнее, если мы даже НЕ обозначали точную дату моего приезда, а ты просто сказал "мол, если надумаешь, дай знать"... что если бы йа через неделю надумал, откуда такая уверенность, что места еще будут?

От же брехун :111: :111: :111:


инвалид

От же мразь, подменил содержание беседы, теперь под предлогом, что йа его якобы вынудил сказать "правду" о моем нежелании жить в говно-хостеле, продолжает свои формулировки... Что б тебе картавой скотине и вовсе язык оторвало.

alexsmir
11-14-2022, 07:28 AM
Задрот, у меня есть хостел, который ты видел, нравится тебе или нет, мне вообще насрать, главное что он мне нравится.
А у тебя кроме дивана и дерьма вообще ничего нет))

Peter1
11-14-2022, 07:30 AM
И как вам вот это когда тупая злачная криминально уголовно порнографическая россия не смогла отличить какой тип оружия и начала войнушка!
Что это за страна когда напала на мирных жителей?

https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/3383527/3383527_original.jpg

https://sharij.net/wp-content/uploads/2021/12/vtorzhenie.jpg?x14214

Peter1
11-14-2022, 07:30 AM
Тут однозначно надо ликвидировать роси за это!

STYLE
11-14-2022, 07:41 AM
1. А то, что когда ты пишешь публично на форуме слово "Гостиница" ты прекрасно понимаешь, что абсолютно каждый поймет тебя буквально... тем самым возвышая свой статус до того уровня, о котором просто мечтаешь.

2. Там у тебя живут с рабочими целями, для отдыха (да еще за городом) это плохой вариант.... сам по себе хостел уже тема не очень, а чтобы еще ЗА городом в большом городе... ну его нах.
Дебил Идиотович, ты опять несешь дичь.
Так же как ты не смог понять, что все прививки являются профилактическими, а у же потом они делятся на плановые и по эпидемическим показаниям, так и тут ты не поймешь, что сначала гостиницы, а потом они уже делятся на:
Отели
Отели-люкс
Гостиницы среднего класса
Курортные гостиницы
Частные гостиницы
Гостиницы-апартамент
Мотели
Гостиницы эконом класса
Хостелы
Флайтели
Флотели
Гостиничные дворы
Бунгало
Кемпинг
Ротели
Ботели
Акватели
и т.п.
Но все они ГОСТИНИЦЫ.
Ты идиотом родился, идиотом живешь и помрешь идиотом. :235:

Chatsky
11-14-2022, 07:45 AM
хостел это гостиница и относится к гостиничному бизнесу

Но кто со стороны читает, кто ж будет вникать в эти тонкости, если у людей совершенно четкое понятие о стандартной гостинице... ты ж прекрасно это понимаешь, брехун :8:


но я тут писал о другом месте, который на том момент был на стадии завершения полного заполнения мебелью

Опять бздишь, ты писал, что у тебя есть (уже по факту есть) гостиница... а по факту на тот момент у тебя тока говно-хостел.

Ведь все же поняли тебя одинаково... помню йа насчет нее спросил, но ты исчез с форума, потом Экспо с борцом так и писали, мол "примет или нет, подозрительно исчез..." (с). То есть пойми тупая падла, претензия НЕ в том что ты исчез (я верю что просто так совпало), претензия в том, что ВСЕ поняли тебя одинаково... гостиница (якобы) уже была!


он то как раз в центре, но тебе гниде я это место не предложил и очень рад.

Так если по предварительным данным у тебя даже в говно-хостеле доля, как же нам тебе верить, что в этой гостинице ты там единоличный хозяин... ты же брешешь в постоянном режиме :237:


Ты ж гнилой и хотел на халяву

1. От же падла, а как же мне не хотеть на халяву, если ты, во-первых, представлял тут себя безумно богатым (+ свободные места в гостиницах при условии постоянных свободных мест, даже НЕ отнимают у тебя денег), во-вторых, попозже вернулся на форум и написал, мол "окей, если что, пиши в личку"... или что-то в этом роде.

Это ж тебе не Омерига... в российских реалиях и при таких условиях любой человек сразу подумает о халяве.... а теперь еще ты меня из-за этого гнилым называешь? От же мразота.

2. Как йа должен был понять, что это платно? И про говно-хостел йа тогда ничего не знал :8:


дальше о поездке решил не думать.

Ну вот опять же брешешь... йа хотел снять на месяц/полтора два хату в Москве примерно за 40 ка в месяц. Попросил тебя выяснить (ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО... так и сказал) насколько это реально сделать без риелторов напрямую. Ты написал "ок" и ничего НЕ спросил... тут йа опять же без претензий... пока ты брехать не начал про меня на форуме.

Потом эта гнилая скотина публично тут отбрехивалась, что он не только спросил, а точно выяснил что во всей огромной Москве таких условий нет (вот только мне ничего не сказал) :111: :111: :111:

Chatsky
11-14-2022, 07:49 AM
прививки

Да, от этого позора тебе долго не отмыцца :)


Но все они ГОСТИНИЦЫ.

Вопрос НЕ в этом, а в том на что рассчитывает Шура, когда без всяких пояснений употребляет слово "Гостиница"... типа люди у себя в голове сразу перечислят великое множество вариантов? :8:

Дураку понятно, что он рассчитывает чиса понтануцца :)

STYLE
11-14-2022, 07:57 AM
Но кто со стороны читает, кто ж будет вникать в эти тонкости, если у людей совершенно четкое понятие о стандартной гостинице... ты ж прекрасно это понимаешь, брехун :8:



Опять бздишь, ты писал, что у тебя есть (уже по факту есть) гостиница... а по факту на тот момент у тебя тока говно-хостел.

Ведь все же поняли тебя одинаково... помню йа насчет нее спросил, но ты исчез с форума, потом Экспо с борцом так и писали, мол "примет или нет, подозрительно исчез..." (с). То есть пойми тупая падла, претензия НЕ в том что ты исчез (я верю что просто так совпало), претензия в том, что ВСЕ поняли тебя одинаково... гостиница (якобы) уже была!



Так если по предварительным данным у тебя даже в говно-хостеле доля, как же нам тебе верить, что в этой гостинице ты там единоличный хозяин... ты же брешешь в постоянном режиме :237:



1. От же падла, а как же мне не хотеть на халяву, если ты, во-первых, представлял тут себя безумно богатым (+ свободные места в гостиницах при условии постоянных свободных мест, даже НЕ отнимают у тебя денег), во-вторых, попозже вернулся на форум и написал, мол "окей, если что, пиши в личку"... или что-то в этом роде.

Это ж тебе не Омерига... в российских реалиях и при таких условиях любой человек сразу подумает о халяве.... а теперь еще ты меня из-за этого гнилым называешь? От же мразота.

2. Как йа должен был понять, что это платно? И про говно-хостел йа тогда ничего не знал :8:



Ну вот опять же брешешь... йа хотел снять на месяц/полтора два хату в Москве примерно за 40 ка в месяц. Попросил тебя выяснить (ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО... так и сказал) насколько это реально сделать без риелторов напрямую. Ты написал "ок" и ничего НЕ спросил... тут йа опять же без претензий... пока ты брехать не начал про меня на форуме.

Потом эта гнилая скотина публично тут отбрехивалась, что он не только спросил, а точно выяснил что во всей огромной Москве таких условий нет (вот только мне ничего не сказал) :111: :111: :111:
Вот видишь какие они масквичи.
А я тебя сразу предупреждал. :235:
Вот приехал бы ты к нам в Америку, я бы тебя угостил лобстером, Экспо покатал бы бесплатно на Тесле и даже Хуевер бесплатно сводил бы тебя на женский, а не мужской стриптиз.
Вот! :235:

Chatsky
11-14-2022, 08:00 AM
у меня есть хостел

Вот так и нужно было объяснятся еще в апреле-мае, а не пудрить людям мозги :)

Кузька
11-14-2022, 08:00 AM
Шош ты всё пытаешься втюхать мне методичку, зачем? Я ж не такой тупой как задрот:111:
Тебе ж даже англичане написали, рано радоваться:235:
Любое оставление позиций это плановое мероприятие, а вот просрать с большими потерями Бахмут это поражение. Чо разницу не чуешь?))
Да и потом, все наши мирные ушли, а гнилые хохлы остались, они там ща друг друга к столбу вяжут:111::111:
Оставшимся надо на себе ощутить на себе по новой власть нацистов:111:
Не сцы, Херсон вернётся, а если не вернётся, я свалю с этого форума на всегда. Это моя ставка, а какая будет твоя?))
Только 100 евро не надо ставить, всё знают, что ты их не отдашь, как это случилось в прошлый спор:235:

Брехун ты. Все же читали, что Ерик написал, чтоб я присылала. Насильно и на деревню дедушке я посылать не могла :188:.
херсон не вернётся. То, что ты свалишь или нет с форума - мне безразлично. Лучше давай спорить на сто евро. Вот, например, в этом году Херсон не вернётся - спорим на 100 евро!

Любое оставление позиций это плановое мероприятие :111:? Вот умора. Оставление завоёванных позиций - это всегда поражение. Тем более, без боев :120:. Тем более, руша мосты, чтоб не возвратиться. А насчёт некой загадочной плановости - это от нечего сказать, чтоб держать морду лица, которая сгорает от стыда. Все же прекрасно понимают. Даже большинство пропагандонов понимает.
если англичане и писали, что рано радоваться - то это о том, что ещё война не закончилась. Хоть и взят Херсон. Но это и без англичан понятно.

Whoever
11-14-2022, 08:01 AM
Он импотент, не травмируй его психику:281:

Смотри.
Если это правдa, и oн тебе доверился - то это сплетня.
Если же ты это придумал, то это клевета.

Не красит тебя такое ни в том, ни в другом случае.
Как же так.
Ты же россиянец.
Должен быть человеком моральных высот.

Не получается, что ли?:111:

alexsmir
11-14-2022, 08:01 AM
Задрот так расстроился, что не смог с размахом пожить на халяву в Москве, что весь слюной забрызгался:111:

STYLE
11-14-2022, 08:03 AM
Да, от этого позора тебе долго не отмыцца :) Это точно.
Как я мог только подумать, что Дебил Идиотович сможет понять элементарные вещи?!
Мой косяк 100%.
Если будет время сегодня, так я еще тебе там дрын в очко за эпидемию вставлю. :8:


Вопрос НЕ в этом, а в том на что рассчитывает Шура, когда без всяких пояснений употребляет слово "Гостиница"... типа люди у себя в голове сразу перечислят великое множество вариантов? :8:

Дураку понятно, что он рассчитывает чиса понтануцца :)
Так ты согласен, что всё это сначала гостиницы, а уже потом они делятся на плановые и по эпидемическим показаниям отели, мотели, хостелы, кемпинги и т.д? :120::120::120:
Неужели с понедельника на тебя просветление нашло? :120::120::120::169:

Кузька
11-14-2022, 08:03 AM
:111::111:
Кузя не будь такой ущербной:111:

в этих историях ущербный ты, особенно с икрой :235:

linde
11-14-2022, 08:03 AM
Брехун ты. Все же читали, что Ерик написал, чтоб я присылала. Насильно и на деревню дедушке я посылать не могла :188:.
херсон не вернётся. То, что ты свалишь или нет с форума - мне безразлично. Лучше давай спорить на сто евро. Вот, например, в этом году Херсон не вернётся - спорим на 100 евро!

Любое оставление позиций это плановое мероприятие :111:? Вот умора. Оставление завоёванных позиций - это всегда поражение. Тем более, без боев :120:. Тем более, руша мосты, чтоб не возвратиться. А насчёт некой загадочной плановости - это от нечего сказать, чтоб держать морду лица, которая сгорает от стыда. Все же прекрасно понимают. Даже большинство пропагандонов понимает.
если англичане и писали, что рано радоваться - то это о том, что ещё война не закончилась. Хоть и взят Херсон. Но это и без англичан понятно.

Ты так и не ответила.

У тебя муж под каблуком, он Алень?

Whoever
11-14-2022, 08:04 AM
Викинг: Причем тут йа? Какая у вас ситуация? Просто спрашиваю!

ММЖ: Мне это неинтересно, но тебя никто загребать не будет. Отвечаю.

:

Вот, кстати, Чадский.
Типично россиянский ответ.
"Меня это не интересует, я делом занят".

Теперь скажи, почему я должен жалеть тех, кого потом с подобным подходом "частично мобилизовали"?:111::111::111:

alexsmir
11-14-2022, 08:06 AM
Смотри.
Если это правдa, и oн тебе доверился - то это сплетня.
Если же ты это придумал, то это клевета.

Не красит тебя такое ни в том, ни в другом случае.
Как же так.
Ты же россиянец.
Должен быть человеком моральных высот.

Не получается, что ли?:111:

Ой, кто бы говорил морали, но только не ты:111:
Физиологически чувак типа задрота становится импотентом, ну так врачи пишут, почитай, ты ж там вроде тоже без тёлки долго, да и года... Не любишь слово импотент, ну извини:235:

Whoever
11-14-2022, 08:06 AM
Вот видишь какие они масквичи.
А я тебя сразу предупреждал. :235:
Вот приехал бы ты к нам в Америку, я бы тебя угостил лобстером, Экспо покатал бы бесплатно на Тесле и даже Хуевер бесплатно сводил бы тебя на женский, а не мужской стриптиз.
Вот! :235:

Но я бы заставил его три раза повторить: "Крым - украинский":111:

Whoever
11-14-2022, 08:08 AM
Ой, кто бы говорил морали, но только не ты:111:
Физиологически чувак типа задрота становится импотентом, ну так врачи пишут, почитай, ты ж там вроде тоже без тёлки долго, да и года... Не любишь слово импотент, ну извини:235:

Врачи из роисси?
Я их, в основном, не уважаю.

alexsmir
11-14-2022, 08:08 AM
в этих историях ущербный ты, особенно с икрой :235:

С икрой то как раз твоя ущербность и наружу вылезла, как только начала это на показ тут, типа смотрите какая я крутая.
Ну кузь, это и есть ущербность:111:

alexsmir
11-14-2022, 08:09 AM
Врачи из роисси?
Я их, в основном, не уважаю.

А ты не из России?
Вот опять ущербность наружу:111:

Chatsky
11-14-2022, 08:10 AM
Викинг так расстроился, что не смог с размахом пожить на халяву в Москве, что весь слюной забрызгался:111:

1. Никакого размаха не подразумевалось... у тебя подразумевались несколько дней... всё это возникло на базе того впечатления, которое ты тут создавал о себе на форуме.

2. А вот если бы снять квартиру, то да, более менее (более менее) получилось бы с размахом.

3. Но суть-то не в этом, а в том, что ты брешешь в постоянном режиме... йа не склонен предъявлять людям за брехню, если она не наносит никому прямого ущерба... однако это гнилая падла никак не смогла простить меня за предательство его идей и начала вые*ывацца на форуме из-за того, что йа не поддерживаю во всех начинаниях его любимого Шойгу... :8:

Whoever
11-14-2022, 08:10 AM
Если использовать терминологию тот гостиница, если совковые термины то общежитие, а если современную то хостел.
Давай лучше разберём, что тебя смущает то, что хостел мужской?)) расскажи

Меня как раз не "мужской" смущает, а хостел.
Допустим, есть он у тебя, но это не совсем "гостиничный бизнес".
И хозяин ли ты?
И ты не ответил на вопросы: есть ли книга записи посетителей, вахтёр, комендант.:111:

Кузька
11-14-2022, 08:10 AM
Врачи из роисси?
Я их, в основном, не уважаю.

тоже вряд ли. Если к врачу человек не обращается по поводу своих проблем в сексуальной жизни, то кому это интересно. Даже в рашке.

STYLE
11-14-2022, 08:11 AM
Смотри.Ты где был?
Тут такой цирк с отстранением гейкута от работы был.
Читать в алабамской теме долго и нудно, так что потом напишу совсем коротко для тебя его сливы.
Ты бы как доктор мог бы пригодиться в роли консультанта. :235:
Кстати, там был спор, что в СССР прививки были обязательными, без них не брали ни в садик, ни в школу, ни в пионерлагерь.
Подтверди ему, как врач, с СССРовским образованием, вы же это изучали. А то он мне не верит. :8:

Whoever
11-14-2022, 08:12 AM
А ты не из России?
Вот опять ущербность наружу:111:

Я выполнил достаточно серьёзные условия, необходимые для практики в Соединённых Штатах.
Это тебе не в роисси больных на тот свет отправлять из-за невежества.

STYLE
11-14-2022, 08:13 AM
Ты так и не ответила.

У тебя муж под каблуком, он Алень?

Никому не кажется, что это камень в огород Андрея Ивановича? :111:

alexsmir
11-14-2022, 08:13 AM
Брехун ты. Все же читали, что Ерик написал, чтоб я присылала. Насильно и на деревню дедушке я посылать не могла :188:.
херсон не вернётся. То, что ты свалишь или нет с форума - мне безразлично. Лучше давай спорить на сто евро. Вот, например, в этом году Херсон не вернётся - спорим на 100 евро!

Любое оставление позиций это плановое мероприятие :111:? Вот умора. Оставление завоёванных позиций - это всегда поражение. Тем более, без боев :120:. Тем более, руша мосты, чтоб не возвратиться. А насчёт некой загадочной плановости - это от нечего сказать, чтоб держать морду лица, которая сгорает от стыда. Все же прекрасно понимают. Даже большинство пропагандонов понимает.
если англичане и писали, что рано радоваться - то это о том, что ещё война не закончилась. Хоть и взят Херсон. Но это и без англичан понятно.

В следующем кузь, в следующим. На 100 спорить бесполезно, ты мне их не сможешь прислать, давай что нибудь реальное

Chatsky
11-14-2022, 08:13 AM
Если будет время сегодня

Поздно. Закон не имеет обратной силы, все сливы тебе засчитаны еще вчера. Все наиболее позорные моменты зафиксированы цитатами :281:


а уже потом они делятся на

не нуди.

Кузька
11-14-2022, 08:15 AM
С икрой то как раз твоя ущербность и наружу вылезла, как только начала это на показ тут, типа смотрите какая я крутая.
Ну кузь, это и есть ущербность:111:

Тут ты только прав в том, что эта икра у меня есть. То, что у тебя это воспринимается как мерило крутости - это проблемы твои, а не мои. Ущербностью можно назвать лишь то, что ты фейковую икру хотел выдать за настоящую, даже фотку долго искал, лишь бы выглядеть на моем уровне крутости :111:

Chatsky
11-14-2022, 08:17 AM
Вот, кстати, Чадский.
Типично россиянский ответ.
"Меня это не интересует, я делом занят".

Теперь скажи, почему я должен жалеть тех, кого потом с подобным подходом "частично мобилизовали"?:111::111::111:

а как раз таки потому, что их частично НЕ мобилизуют, мобилизуют самых наивных и добродушных.

Кузька
11-14-2022, 08:17 AM
В следующем кузь, в следующим. На 100 спорить бесполезно, ты мне их не сможешь прислать, давай что нибудь реальное
Хорошо. Я спорю с тобой на 100 евро, что в следующем году рашка Херсон не отвоюет. Опять слабо?

Chatsky
11-14-2022, 08:18 AM
Ущербностью можно назвать лишь то, что ты фейковую икру хотел выдать за настоящую, даже фотку долго искал, лишь бы выглядеть на моем уровне крутости :111:

В этом и суть, что тут нет никакой крутости, но ему очень хотелось соответстсвовать тебе :111: :111: :237:

Whoever
11-14-2022, 08:19 AM
Ты где был?
Тут такой цирк с отстранением гейкута от работы был.
Читать в алабамской теме долго и нудно, так что потом напишу совсем коротко для тебя его сливы.
Ты бы как доктор мог бы пригодиться в роли консультанта. :235:
Кстати, там был спор, что в СССР прививки были обязательными, без них не брали ни в садик, ни в школу, ни в пионерлагерь.
Подтверди ему, как врач, с СССРовским образованием, вы же это изучали. А то он мне не верит. :8:

Я же не педиатр.
Думаю, что не брали, хотя позднесоветский период запомнился мне как раз массовыми отводами детей от прививок в силу информации от мракобесов - родители читали, и требовали у школ и детсадов отвода от прививок.

Кузька
11-14-2022, 08:20 AM
В этом и суть, что тут нет никакой крутости, но ему очень хотелось соответстсвовать тебе :111: :111: :237:

я знаю :116:

Whoever
11-14-2022, 08:21 AM
а как раз таки потому, что их частично НЕ мобилизуют, мобилизуют самых наивных и добродушных.

Это спорное высказывание.
Думаю, зависит от возраста, военно-учётной специальности, выполнения разнарядки военкомом.

То есть к добродушию отношения не имеет.

alexsmir
11-14-2022, 08:22 AM
Тут ты только прав в том, что эта икра у меня есть. То, что у тебя это воспринимается как мерило крутости - это проблемы твои, а не мои. Ущербностью можно назвать лишь то, что ты фейковую икру хотел выдать за настоящую, даже фотку долго искал, лишь бы выглядеть на моем уровне крутости :111:

Не, какая ж это мера крутости, это мера ущербности, выставлять что-то на показ, с трюфелями такая же история.
А я вот не играл в крутость, после твоего троллинга выложил фото, потролив тебя)) но ты ж не успокоилась и начала штудировать интернет, раскусив мой злой замысел, вся прям изошлась.
Ты прям сейчас кичишься своим уровнем крутости, это кузь опять мера твоей ущербеости:111:

linde
11-14-2022, 08:23 AM
Никому не кажется, что это камень в огород Андрея Ивановича? :111:

Это камень в сторону Кузьки.

Она стерва жуткая.

Whoever
11-14-2022, 08:23 AM
тоже вряд ли. Если к врачу человек не обращается по поводу своих проблем в сексуальной жизни, то кому это интересно. Даже в рашке.

А там разве россиянцев не лечат доктор Малышева или доктор Мясников прямо по телевизору?:111:

alexsmir
11-14-2022, 08:24 AM
Хорошо. Я спорю с тобой на 100 евро, что в следующем году рашка Херсон не отвоюет. Опять слабо?

Хорошо, спорим

Whoever
11-14-2022, 08:27 AM
Задрот так расстроился, что не смог с размахом пожить на халяву в Москве, что весь слюной забрызгался:111:

Я бы тоже не поехал к тебе на халяву.
Общежитие для молодых мужиков, а пожилую маму не хочешь пустить на несколько дней.
Это странно для владельца гостиничного бизнеса.
Вдруг потом на органы молодых людей разбираете.
Иначе откуда такая уверенность, что после твоего хостела уже никуда не мобилизуют:111:

Chatsky
11-14-2022, 08:31 AM
Хуевер бесплатно сводил бы тебя на женский, а не мужской стриптиз.

Хуевер на такое способен? :111: :237:


Вот видишь какие они масквичи.

До 1991 года нормальные были москвичи, да и сейчас вроде нормальные... в смысле настоящие. Настоящий москвич это ж НЕ просто тот, кто там родился. Это тот, кто, во-первых, там родился, во-вторых, воспринимает Москву в контексте страны... ибо Москва столица России, соответственно столичный человек есть всероссийский человек (масштабно мыслящий)... если не сказать человек мира.

А те кто просто кайфуют от того, что могут бегать по своим ММЖ свинг-пати, в то время как на Курилах не могут, это те же самые совки, что никак не наедятся материальными благами современного мира.

Вот настоящие москвичи (для образца) :281:

https://www.youtube.com/watch?v=COtQmLQ0YSk

https://www.youtube.com/watch?v=t70ziS5xtvk

robson
11-14-2022, 08:32 AM
Да никто не хочет никуда уезжать, успокойся))
Эмиграция в США стала не интересной уже давно, стату бы посмотрел:111:
Ну да, ну да, не хотят. Бо их никуда не пускают Ни ваши не выпускают, ни их не впускают.

Кузька
11-14-2022, 08:36 AM
Не, какая ж это мера крутости, это мера ущербности, выставлять что-то на показ, с трюфелями такая же история.
А я вот не играл в крутость, после твоего троллинга выложил фото, потролив тебя)) но ты ж не успокоилась и начала штудировать интернет, раскусив мой злой замысел, вся прям изошлась.
Ты прям сейчас кичишься своим уровнем крутости, это кузь опять мера твоей ущербеости:111:

смешной ты. Почему выставить фотки с едой, пусть и дорогой - это ущербность? Просто попытайся объяснить твое видение :116:. Особенно в наш век, где все и вся вокруг и везде в соцсетях и прочее только и заняты тем, что делятся фотками еды, путешествий и прочей ерунды. У тебя явно комплекс на ровном месте :120:

alexsmir
11-14-2022, 08:36 AM
Я выполнил достаточно серьёзные условия, необходимые для практики в Соединённых Штатах.
Это тебе не в роисси больных на тот свет отправлять из-за невежества.

Ты их выполнил только из-за того, что ша не признаёт дипломы из России и не более того.
Ты ж всех не измеряй по себе:235:

Кузька
11-14-2022, 08:37 AM
Хорошо, спорим


:130:

Whoever
11-14-2022, 08:38 AM
Ты их выполнил только из-за того, что ша не признаёт дипломы из России и не более того.
Ты ж всех не измеряй по себе:235:

Я не о требованиях, а о содержании.

Экзамены, резидентура.
В РФ такого и близко нет.
Я и там, и там был, так что могу сравнить.

alexsmir
11-14-2022, 08:39 AM
Я бы тоже не поехал к тебе на халяву.
Общежитие для молодых мужиков, а пожилую маму не хочешь пустить на несколько дней.
Это странно для владельца гостиничного бизнеса.
Вдруг потом на органы молодых людей разбираете.
Иначе откуда такая уверенность, что после твоего хостела уже никуда не мобилизуют:111:

Это уже по Фрейду фантазии, как вас там... Доктор:111:

Whoever
11-14-2022, 08:40 AM
Это уже по Фрейду фантазии, как вас там... Доктор:111:

Безопасность превыше всего.
И хостел проверяется на интернете - и официальная информация, и отзывы.
А у тебя подозрительно всё.

alexsmir
11-14-2022, 08:43 AM
Безопасность превыше всего.
И хостел проверяется на интернете - и официальная информация, и отзывы.
А у тебя подозрительно всё.

Ты мне вот этого доктора напоминаешь, может это ты?)))
http://youtu.be/DWNAxrFKQns

Кузька
11-14-2022, 08:46 AM
грёбаный стыд :237:Вражеский президент приехал на рашенскую территорию. А ему говорят - ноу коммент :111:. Дебилы, б…ь :120:


Кремль оставил без комментариев приезд Зеленского в ХерсонПресс-секретарь Песков после приезда Зеленского назвал Херсон территорией Россией
https://icdn.lenta.ru/images/2022/11/14/13/20221114131245959/owl_detail_240_e480f5f7d119f7f0e0ce7a02526ede54.jp g
Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Пресс-секретарь Дмитрий Песков оставил без комментариев сообщения о приезде президента Украины Владимира Зеленского в Херсон. Его слова передает ТАСС (http://tass.ru/).
«Мы оставляем это без комментариев», — сказал представитель Кремля в ответ на вопрос журналистов.
При этом пресс-секретарь подчеркнул, что Херсон является территорией России.

14 ноября Reuters со ссылкой на очевидцев сообщило (https://lenta.ru/news/2022/11/14/ze_in_kherson/) о приезде главы Украины в Херсон. Отмечалось, что по прибытии в город глава республики выступил перед украинскими силовиками.

alexsmir
11-14-2022, 08:49 AM
грёбаный стыд :237:Вражеский президент приехал на рашенскую территорию. А ему говорят - ноу коммент :111:. Дебилы, б…ь :120:

Как мило Кузь, ты признала референдум:301::301:

linde
11-14-2022, 08:55 AM
грёбаный стыд :237:Вражеский президент приехал на рашенскую территорию. А ему говорят - ноу коммент :111:. Дебилы, б…ь :120:

Зимой когда реки замерзнут российская армия пойдет в наступление и оттяпает половину территории Украины.

Кузя - надо готовится к поражению Украины, мы отправляем элиту США и Украины в Ад.

Chatsky
11-14-2022, 08:55 AM
Смотри. Если же ты это придумал, то это клевета.

Ну а чего еще ожидать от гнилого ММЖ? Ты думаешь почему он так увлекся этой схемой, ведь сам не может, зато в попец дает... и как видно по ночам на форуме сидит, к жене не ходит :235:

alexsmir
11-14-2022, 08:56 AM
смешной ты. Почему выставить фотки с едой, пусть и дорогой - это ущербность? Просто попытайся объяснить твое видение :116:. Особенно в наш век, где все и вся вокруг и везде в соцсетях и прочее только и заняты тем, что делятся фотками еды, путешествий и прочей ерунды. У тебя явно комплекс на ровном месте :120:

Ну то ж инста, там всё делятся, а тут ты не делишься, а хвастаешься и всё это очень хорошо коррелирует с твоими комментариями фото, которые выкладывал задрот из своей дыры.
Ты всё как всегда путаешь, никто кроме тебя не визжал, что кто-то другой не может себе позволить, а ты можешь.
Кузь, ну всё ж очень просто и на ладони твоя ущербность:235:

Chatsky
11-14-2022, 08:59 AM
Это спорное высказывание.
Думаю, зависит от возраста, военно-учётной специальности, выполнения разнарядки военкомом.

То есть к добродушию отношения не имеет.

Имеет. На 90% забрали тока тех, кто наивно поверил в "зов родины"... наивность есть некоторая степень добродушия.

Chatsky
11-14-2022, 09:03 AM
грёбаный стыд :237:Вражеский президент приехал на рашенскую территорию. А ему говорят - ноу коммент :111:. Дебилы, б…ь :120:

Дык это ж братский народ, для Москвы все украинцы россияне. Обменяли же азовцев на украинского гражданина Медведчука... потому что наш, братский. Зеленский видимо тоже наш.

Chatsky
11-14-2022, 09:07 AM
позднесоветский период запомнился мне как раз массовыми отводами детей от прививок.... родители требовали у школ и детсадов отвода от прививок.

Ты тоже решил пройтись по борцу "дрыном"? :235:

alexsmir
11-14-2022, 09:08 AM
Я не о требованиях, а о содержании.

Экзамены, резидентура.
В РФ такого и близко нет.
Я и там, и там был, так что могу сравнить.

Трещать ты можешь тут сколько угодно, но у меня жена друга заВ отделения и отлично знаю весь её путь на врача, это путь длиною жизнь.
Так что не трещи тут в пустоту

Кузька
11-14-2022, 09:08 AM
Ну то ж инста, там всё делятся, а тут ты не делишься, а хвастаешься и всё это очень хорошо коррелирует с твоими комментариями фото, которые выкладывал задрот из своей дыры.
Ты всё как всегда путаешь, никто кроме тебя не визжал, что кто-то другой не может себе позволить, а ты можешь.
Кузь, ну всё ж очень просто и на ладони твоя ущербность:235:

так ты все никак не можешь объяснить - почему это именно ущербность и в чем? И почему в инсте можно делится, а на форуме - это другое :111:
И да - я себе могу позволить, а ты нет. Это просто факт. И даже не говорит про твою ущербность, а просто о наличии финансов у меня :122: