View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
STYLE
11-16-2022, 05:21 PM
Тупую борцуху зацепило на слове "профилактические" в обеих календарях прививок, поэтому элементарных пояснений о сути 825 постановления не понимает :111: :237:
Ну давай, назови другой вид прививок из календарей.
Ты же говоришь, что не все профилактические.
Что ж ты так позоришься? :111::111::111:
Chatsky
11-16-2022, 05:34 PM
Бесицца
Да вижу йа как ты бесишься, уже не знаешь чем и как залатать свою незаживающую рану :8:
Ну давай, назови другой вид прививок из календарей.
Ты же говоришь, что не все профилактические.
Йа говорю, что 825 постановление НЕ задевает оба календаря прививок, т.к. второй календарь строго ограничивает условия своего применения (по эпедимическим показаниям)... в 825 постановлении таковых условий НЕ прописано... соответственно прививок из 2 календаря там нет :)
Вот как можно еще в молодости бросить борьбу, но никак не попращацца с борьбой в своих мозгах? :237:
STYLE
11-16-2022, 05:47 PM
Да вижу йа как ты бесишься, уже не знаешь чем и как залатать свою незаживающую рану :8:
Йа говорю, что 825 постановление НЕ задевает оба календаря прививок, т.к. второй календарь строго ограничивает условия своего применения (по эпедимическим показаниям)... в 825 постановлении таковых условий НЕ прописано... соответственно прививок из 2 календаря там нет :)
Вот как можно еще в молодости бросить борьбу, но никак не попращацца с борьбой в своих мозгах? :237:
Тебя про другое спрашивали.
- Дебил Идиотович какая температура на улице?
- Сейчас без 20-ти час. :111::111::169:
Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
Если не согласен, назови другой вид прививок, в названии которых нет слова профилактические.
Ну давай, продолжай позориться. :235:
Whoever
11-16-2022, 05:48 PM
Да вижу йа как ты бесишься, уже не знаешь чем и как залатать свою незаживающую рану :8:
Йа говорю, что 825 постановление НЕ задевает оба календаря прививок, т.к. второй календарь строго ограничивает условия своего применения (по эпедимическим показаниям)... в 825 постановлении таковых условий НЕ прописано... соответственно прививок из 2 календаря там нет :)
Вот как можно еще в молодости бросить борьбу, но никак не попращацца с борьбой в своих мозгах? :237:
Так тебя смущает, что прививка - это укольчик в попу?
STYLE
11-16-2022, 05:50 PM
Так тебя смущает, что прививка - это укольчик в попу?
Может ты, как врач, сможешь объяснить этому дебилу, что все прививки профилактические. Других не бывает. :111:
Whoever
11-16-2022, 05:52 PM
Может ты, как врач, сможешь объяснить этому дебилу, что все прививки профилактические. Других не бывает. :111:
Нет, а зачем?:111:
crazy-mike
11-16-2022, 05:55 PM
Так тебя смущает, что прививка - это укольчик в попу?
не всегда в попу. :111:
Chatsky
11-16-2022, 06:01 PM
Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
Вот есть прививки из мира ботаники, а есть прививки для людей... согласен ли йа, что и в том и в другом случае речь идет о прививках? Согласен. Согласен ли йа с тем, что прививки для людей предотвращают возможное заболевание и прививки для растений выполняют ту же функцию? :237:
Нет, не согласен, ибо функции у них разные. В случае с людьми речь идет профилактике заболеваний, в случае с растениями речь идет о профилактике нежелательного развития живого организма (с заменой на тот, который ученые-садовоты посчитали более желательным).
Вижу ли йа между ними разницу? Да, вижу :8:
Вижу ли йа тонкую юридическую разницу между профилактическими прививками и профилактическими прививками по эпедимическим показаниям? Тоже вижу... и 825 постановление видит... и суд Хакасии видит:
https://vs--hak.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=8529560&delo_id=41&new=&text_number=1
зато борец ничего не видит :111: :237:
Тебя про другое спрашивали.
Меня не интересует, что спрашивает борец, в той дискуссии меня интересовало лишь то, что мое отстранение незаконно... на чем тупой борец дичайше слился, тщетно пытаясь доказать, что оно законно :8:
STYLE
11-16-2022, 06:02 PM
Нет, а зачем?:111:
Ну может ты знаешь какие-то специальные слова для работы с идиотами, на которые они реагируют и с помощью них могут обучаться элементарным навыкам и приемам.
Whoever
11-16-2022, 06:03 PM
не всегда в попу. :111:
Ну, для кого что важно.
Кто-то боится любых уколов.
Кто-то волнуется о побочных эффектах вакцин.
Гомофобов же может больше волновать аспект именно места укола:111:
Whoever
11-16-2022, 06:06 PM
И вообще, это постоянное чередований дискуссий о гомосексуализме и прививках сбивает с толку:111:
Whoever
11-16-2022, 06:13 PM
Ну может ты знаешь какие-то специальные слова для работы с идиотами, на которые они реагируют и с помощью них могут обучаться элементарным навыкам и приемам.
Может, это единственное, за что его можно уважать хоть немного.
Я получил вакцину, и хотел этого, а вот если бы не хотел?
Вопрос открытый, что бы я делал.
STYLE
11-16-2022, 06:14 PM
Вот есть прививки из мира ботаники, а есть прививки для людей... согласен ли йа, что и в том и в другом случае речь идет о прививках? Согласен. Согласен ли йа с тем, что прививки для людей предотвращают возможное заболевание и прививки для растений выполняют ту же функцию? :237:
Нет, не согласен, ибо функции у них разные. В случае с людьми речь идет профилактике заболеваний, в случае с растениями речь идет о профилактике нежелательного развития живого организма (с заменой на тот, который ученые-садовоты посчитали более желательным).
Вижу ли йа между ними разницу? Да, вижу :8:
Вижу ли йа тонкую юридическую разницу между профилактическими прививками и профилактическими прививками по эпедимическим показаниям? Тоже вижу... и 825 постановление видит... и суд Хакасии видит:
https://vs--hak.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=8529560&delo_id=41&new=&text_number=1
зато борец ничего не видит :111: :237: Гомосек, то, что ты тупой, знают все.
Зачем ты это доказываешь с регулярным постоянством?
Тебе задают простой вопрос. Ты в ответ выдаешь простыню редкостной дичи, которая никак не отвечает на этот вопрос.
Таких людей называют идиотами. Ты страдаешь глубокой формой умственно отсталости.
Ты пол часа гуглил, ничего не нашел и решил написать дичь.
Зачем?
Просто ответь на вопрос:
Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
При чем тут растения, дебила ты кусок? :111::111::169:
Меня не интересует, что спрашивает борец, в той дискуссии меня интересовало лишь то, что мое отстранение незаконно... на чем тупой борец дичайше слился, тщетно пытаясь доказать, что оно законно :8:
Так тебе два суда это уже сказали.
Но ты не понял.
Ты элементарных вещей не понимаешь. Не можешь ответить ни на один простой вопрос.
Как же мне жалко людей, кто вынужден с тобой идиотом общаться в реале. :235:
STYLE
11-16-2022, 06:28 PM
Может, это единственное, за что его можно уважать хоть немного.
Я получил вакцину, и хотел этого, а вот если бы не хотел?
Вопрос открытый, что бы я делал.
Представляю как угорала Мария Петровна над его дичью. Он тут цитировал свой бред, что ей писал. :111::111::111::111:
Экспортёр
11-16-2022, 07:13 PM
Стареньким стану, сяду на берегу океана с чашей чая и начну изучать))
Разве что Северного Ледовитого?! Другой жеж тебе ужО не светит... :111::111::111:
Экспортёр
11-16-2022, 07:15 PM
ОбрыдаZZa
Ты ему вона бы лучЧе чё присоветовал
https://notthebee.com/article/palm-springs-california-is-literally-going-to-pay-people-900-a-month-just-for-being-transgender-
В Калифорнии самые лучщие продукты. И по фудстемпам в том числе! :111:
Palm Springs Is Literally Going To Pay People $900 A Month Just For Being Transgender!
Harris Rigby
·
·
Apr 6, 2022 · NottheBee.com
Есле бы ты интересовался историяй то понимал бы чта георгиевско-колорадская ленточка никакого отношения не имеет к "великой побэде", а символ белогвардейского движения, каторое красная армия потопила в крови. Но путинисты сделали апроприеишен.
Еслибы ты пожил со своей "старческой гиперсексуальностью" в Израиле, хде бы тебе не дала ни одна баба младше 50, то ты бы по другому квакал, хатя старческая гиперсексуальность какрас последняя надежда для тебя восстановить немнога когнитивную функцию моска...
если Правда про георгиевскую ленточку, то осуждаю. В Израиле тоже дают, но мне там не очень интересно. Но ты опять уклонился от ответа И от дискусии...с тобой скучно...кстати, Арестович осудил Украинский голос в ООН...
Ты ему вона бы лучЧе чё присоветовал
хттпс://ноттхебее.цом/артицле/палм-спрингс-цалифорниа-ис-литераллы-гоинг-то-паы-пеопле-900-а-монтх-юст-фор-беинг-трансгендер-
В Калифорнии самые лучщие продукты. И по фудстемпам в том числе! :111:
Палм Спрингс Ис Литераллы Гоинг То Паы Пеопле $900 А Монтх Юст Фор Беинг Трансгендер!
Харрис Ригбы
·
·
Апр 6, 2022 · НоттхеБее.цом
слушай, а где можно записаться в трансгендеры? Нет ну чтобы официально получить удостверение И чтобы вопросов потом не было. Я уже Давно подозревал что я лезбиян.
Экспортёр
11-16-2022, 07:43 PM
слушай, а где можно записаться в трансгендеры? Нет ну чтобы официально получить удостверение И чтобы вопросов потом не было. Я уже Давно подозревал что я лезбиян.
Да там жеж никаких справок не надо - селф сертификейщын и вперде на кассу за $900! :111: Но тебе не дадут - у тебя слищком большой доход. То ж только для малоимущих трансгендеров... Как вообще дела? Давно не виделись...
demosfer
11-16-2022, 09:49 PM
Поймиет Едик, антисемитизм у украинцев в крови. Кроме Арестовича может быть, не знаю. Остальные - нация варваров. ПОишите ветку где я с Никольсоном обсуждал как головорезы Хмельницкого кота в живот беременной еврейке зашили. Как он радовался етому, как радовался. Прямо как малое дитя. По всей стране памятники подонкам стоят. Хуже немцев, те хоть улицы в честь Гитлера не называют. Думаете если б Шварцбард Петлюру застрелил на Украине а не во Франции украинский суд его оправдал бы? Висельницу дали бы, гарантирую. Для них еврейская кровь - ето как вода.
На днях прочитал,
The area of the Eastern European steppe between Russia, Ukraine and Belarus is truly a “bloodlands” and soaked with Jewish blood. The mere mention of Ukraine conjures ghosts of the past: Chmielnicki and Petliura, pogroms and the Beilis blood libel. In 1941, at Babi Yar, just outside of Kyiv, nearly 34,000 Jews were murdered by the Nazis and Ukrainian Auxiliary Police; the massacre began on Yom Kippur and continued through the next day. To add insult to injury, the murders were covered up by the Soviet Union.
alexsmir
11-16-2022, 11:13 PM
Разве что Северного Ледовитого?! Другой жеж тебе ужО не светит... :111::111::111:
Вот почему старички вечно завидуют молодым:235:
Поймиет Едик, антисемитизм у украинцев в крови. Кроме Арестовича может быть, не знаю. Остальные - нация варваров. ПОишите ветку где я с Никольсоном обсуждал как головорезы Хмельницкого кота в живот беременной еврейке зашили. Как он радовался етому, как радовался. Прямо как малое дитя. По всей стране памятники подонкам стоят. Хуже немцев, те хоть улицы в честь Гитлера не называют. Думаете если б Шварцбард Петлюру застрелил на Украине а не во Франции украинский суд его оправдал бы? Висельницу дали бы, гарантирую. Для них еврейская кровь - ето как вода.
На днях прочитал,
Тхе ареа оф тхе Еастерн Еуропеан степпе бетщеен Руссиа, Украине анд Беларус ис трулы а “блоодландс” анд соакед щитх Йещиш блоод. Тхе мере ментион оф Украине цонюрес гхостс оф тхе паст: Чмиелницки анд Петлиура, погромс анд тхе Беилис блоод либел. Ин 1941, ат Баби Яр, юст оутсиде оф Кыив, неарлы 34,000 Йещс щере мурдеред бы тхе Назис анд Украиниан Аухилиары Полице; тхе массацре беган он Ём Киппур анд цонтинуед тхроугх тхе нехт даы. То адд инсулт то инюры, тхе мурдерс щере цоверед уп бы тхе Совиет Унион.
основываясь на мой собственный опыт который включает множественные разговоры с Украинскими евреями я ещё раз утверждаю что сегодня в Украине антисемитизма нет. Может быть на бытовом уровне. Но не более. Тем более мне непонятна позиция Украины по отношению к Израилю.
alexsmir
11-16-2022, 11:18 PM
Ты ему вона бы лучЧе чё присоветовал
https://notthebee.com/article/palm-springs-california-is-literally-going-to-pay-people-900-a-month-just-for-being-transgender-
В Калифорнии самые лучщие продукты. И по фудстемпам в том числе! :111:
Palm Springs Is Literally Going To Pay People $900 A Month Just For Being Transgender!
Harris Rigby
·
·
Apr 6, 2022 · NottheBee.com
Тып лучше помог бы пацану, он бы тебе служил бы верой и правдой, кто тебе на старости лет будет тапочки носить, а так задрот ещё и подгузники научится менять, всё таки ж лучше чем мекс какой нибудь:261:
Он правда ленивый, но за еду готов на многое. Голодает же парень
robson
11-16-2022, 11:31 PM
Вот почему старички вечно завидуют молодым:235:
:153: МОЛОДОЙ?!! Видела эту молодость. На печь пора.
alexsmir
11-17-2022, 01:51 AM
:153: МОЛОДОЙ?!! Видела эту молодость. На печь пора.
Ну ты ж не сравнивай, нас москалей, культурную элиту общества, со всяким хохлятским рабочим сбродом.
Мы следим за собой, спортом занимаемся, кушаем правильную еду, живём в удовольствие с достатком.
У сынка спроси, он жеж наверное в Москве работал, а не в жопе какой нибудь, аля якутск:235:
crazy-mike
11-17-2022, 02:44 AM
https://www.bbc.com/russian/news-63655090
Сильнейший удар по российской разведке". Глава МИ-5 заявил, что из-за войны в Украине Москва потеряла сотни агентов
16 ноября 2022
alexsmir
11-17-2022, 02:55 AM
Похоже клоун перестал справляться со своей ролью:235:
Дипломат страны НАТО обвинил Украину в*откровенной лжи
Дипломат одной из стран НАТО на Украине заявил, что позиция Киева по инциденту с падением ракет в Польше выглядит смешной. Такое мнение он выразил в беседе с Financial Times (FT).
Собеседник издания предупредил, что своими действиями украинские власти подрывают доверие Североатлантического альянса.
«Украину никто не обвиняет, и она откровенно лжет. Это еще более разрушительно, чем ракета», — заключил он.
Ранее американский лидер Джо Байден сообщил, что отрицание президентом Украины Владимиром Зеленским причастности республики к падению ракет в Польше не является доказательством. До этого он назвал случившееся результатом работы украинской системы противовоздушной обороны. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49709666/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
11-17-2022, 03:16 AM
Нацисты продолжают издеваться над мирным населением, твари, поэтому будут уничтожены.
Фото не публикую.
В украинских пабликах постят новые фото пыток жителей Херсона.
Там пишут, что каратели проводят «чистки», связывая и избивая тех, кто якобы работал на армию РФ.
Утверждается, что их сдавали националистам «местные бандеровцы», после чего мирных жителей пытали без суда и следствия.
Chatsky
11-17-2022, 05:53 AM
Обычный садист, Russisch Schwein.
Тут очень тонкий психологический момент. Ты прибегаешь к немецкому языку с весьма распространенной и общеизвестной фразой... соответственно используешь отсылки ко Второй мировой войне.
Если бы ты просто по-русски написал "Русская свинья", йа бы все равно понял твои нацистские эмоции, но доказать бы ничего не смог, потому что чисто формально считалось бы, что таким образом ты выражаешь свои обиды на гнилых вроде Шуры.
Однако в данном случае речь идёт о том, что ты в глубоко историческом смысле считаешь русских свиньями... в том числе возвышая германского нациста над русскими (открывшими ТЕБЕ ворота Освенцима с внешней стороны забора).
Вывод: Ты мерзавец, подонок, неблагодарная свинота и Шуроподобная гниль! Тьфу на тебя, скотина!
Chatsky
11-17-2022, 05:57 AM
Просто ответь на вопрос:
Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
Логика борца воистину борцовская. Людям ставят прививки, в ботанике используют прививки и скотине тоже ставят прививки... Во всех трех случаях мы встречаем слово "прививка"... Значит содержательно всё это одно целое.
Соответственно, когда борец побежал вкалывать в себя жижу от короны, он, по его же логике, укололся как скотина... тока йа бы еще добавил - тупая скотина :111: :237:
При чем тут растения, дебила ты кусок? :111::111::169:
Причем тут 825 постановление и профилактические прививки по эпидемическим показаниям, борца ты кусок? :111: :237:
Может ты, как врач, сможешь ему объяснить, что все прививки профилактические. Других не бывает. :111:
Причем все прививки (в том числе для тебя скотины) это прививки... другого не бывает :111: :237:
linde
11-17-2022, 06:16 AM
Тут очень тонкий психологический момент. Ты прибегаешь к немецкому языку с весьма распространенной и общеизвестной фразой... соответственно используешь отсылки ко Второй мировой войне.
Если бы ты просто по-русски написал "Русская свинья", йа бы все равно понял твои нацистские эмоции, но доказать бы ничего не смог, потому что чисто формально считалось бы, что таким образом ты выражаешь свои обиды на гнилых вроде Шуры.
Однако в данном случае речь идёт о том, что ты в глубоко историческом смысле считаешь русских свиньями... в том числе возвышая германского нациста над русскими (открывшими ТЕБЕ ворота Освенцима с внешней стороны забора).
Вывод: Ты мерзавец, подонок, неблагодарная свинота и Шуроподобная гниль! Тьфу на тебя, скотина!
:111::111::111::111::119::119::119::119:
Экспортёр
11-17-2022, 06:55 AM
Нацисты продолжают издеваться над мирным населением, твари, поэтому будут уничтожены.
Фото не публикую.
Так а у кого предателям голову разбивают кувалдой?! Это разве в Херсоне было?! :281:
STYLE
11-17-2022, 07:05 AM
Логика борца воистину борцовская. Людям ставят прививки, в ботанике используют прививки и скотине тоже ставят прививки... Во всех трех случаях мы встречаем слово "прививка"... Значит содержательно всё это одно целое.
Соответственно, когда борец побежал вкалывать в себя жижу от короны, он, по его же логике, укололся как скотина... тока йа бы еще добавил - тупая скотина :111: :237:
Причем тут 825 постановление и профилактические прививки по эпидемическим показаниям, борца ты кусок? :111: :237:
Причем все прививки (в том числе для тебя скотины) это прививки... другого не бывает :111: :237:
Опять написал простыню дичи, но на вопрос так и не ответил.
Речь идет только о прививках из двух календарей. Именно к ним относится постановление 825, а не к тем прививкам, о которых ты пишешь.
Ладно, все видят, что ты туповат, поэтому донести некоторые вещи до тебя просто невозможно. Ты идиот.
Но как правильно ты заметил прошлый раз, главный вопрос это твое законное отстранение.
Одним из законных оснований твоего отстранения и был список работ в постановлении 825. Но раз ты не в состоянии понять все юридические мотивы в силу своего низкого интеллектуального развития, то возьмем следующее основание законного отстранения тебя от работы.
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статья 10.
3. Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, сроки проведения профилактических прививок и категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации, утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.
Открываем этот календарь и видим твою тупую рожу в списке для обязательной вакцинации.
Против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARSCoV-2
К приоритету 1-го уровня относятся:
взрослые, работающие по отдельным профессиям и
должностям:
работники образовательных организаций.
Третьим законным основанием твоего отстранения согласно Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статьи 10.
2. Решения о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям принимают главный государственный санитарный врач Российской Федерации, главные государственные санитарные врачи субъектов Российской Федерации.
послужило решение главного санитарного врача Якутии.
Более подробно об этом можешь прочитать в своем любимом постановлении Хакаского суда.
И так, ты имеешь 3 законных основания отстранения твоей тушки от работы, два проигранных суда, потеря больше года ЗП, права на очередной отпуск и бабки хитрожопым юристам.
Теперь вопрос:
Ты поумнел и все понял или ты неисправимый идиот и собираешься судиться дальше? :235:
Ответ думаю более, чем очевиден. :111::111::111:
Chatsky
11-17-2022, 07:22 AM
Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, сроки проведения профилактических прививок и категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации, утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.
Открываем этот календарь и видим тебя в списке для обязательной вакцинации.
:8:
Бедненький, никак не может понять, что его «УЖЕ ПОТОМ» как раз и создает препятствие для моего отстранения… ибо 825 постановление обязывает прививаться БЕЗ эпидемии (либо без юридически расшифрованных "альтернатив" эпидемии), тогда как ВТОРОЙ календарь прививок СТРОГО завязан на эпидемию (либо юридически расшифрованные "альтернативы" эпидемии)… отсюда и соответствующее название второго календаря прививок.
Ну как можно быть настолько тупым? :237:
Решения о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям принимают главный государственный санитарный врач Российской Федерации, главные государственные санитарные врачи субъектов Российской Федерации.
:8:
…............ вот, например, санврачи пишут «в связи с эпидимеологической ситуацией постановляю…. Бла бла бла». НО к ним претензий нет, ибо, когда они пишут этот бред, они НИГДЕ не прописывают ПРЯМОГО распоряжения «отстранить от работы». Поэтому никакой ответственности за эту пустую отсебятину на них НЕ возлагается.
Да, просят ОБЯЗАТЕЛЬНО создать некие условия, чтобы массовая вакцинация стала возможной, на этом всё… что им было сложного прописать «постановляю отстранять от работы»?
Если йа и депутат не правы (несем всякую дичь), ноу проблем… пусть суды (НЕ борец, а суды) конкретно пояснят, что они понимают постановления санврачей в смысле «отстранять от работы»… пока что им слив…. Слив аж трём инстанциям… ведь тоже НЕ хотят брать на себя ответственность, подтверждая всякий бред борцов.
Речь идет только о прививках из двух календарей. Именно к ним относится постановление 825
Нет, оно относится в ПЕРВОМУ календарю, потому что:
:8:
Йа говорю, что 825 постановление НЕ задевает оба календаря прививок, т.к. второй календарь строго ограничивает условия своего применения (по эпедимическим показаниям)... в 825 постановлении таковых условий НЕ прописано... соответственно прививок из 2 календаря там нет :)
Вот как можно еще в молодости бросить борьбу, но никак не попращацца с борьбой в своих мозгах? :237:
...
все прививки (ВСЕ) профилактические. А уже потом они делятся по болезням, по способам введения вакцины, для детей и для взрослых, плановые и по эпидемическим показаниям.
Бедненький, никак не может понять, что его «УЖЕ ПОТОМ» как раз и создает препятствие для моего отстранения… ибо 825 постановление обязывает прививаться БЕЗ эпидемии (либо без юридически расшифрованных "альтернатив" эпидемии), тогда как ВТОРОЙ календарь прививок СТРОГО завязан на эпидемию (либо юридически расшифрованные "альтернативы" эпидемии)… отсюда и соответствующее название второго календаря прививок.
Ну как можно быть настолько тупым? :237:
robson
11-17-2022, 07:44 AM
Ну ты ж не сравнивай, нас москалей, культурную элиту общества, со всяким хохлятским рабочим сбродом.
Мы следим за собой, спортом занимаемся, кушаем правильную еду, живём в удовольствие с достатком.
У сынка спроси, он жеж наверное в Москве работал, а не в жопе какой нибудь, аля якутск:235:
Ну, если в таких условиях и быть в таком ужастоянии, как вы, то уже ничем не исправить. Таким страшком и помрете.
Whoever
11-17-2022, 07:47 AM
ты в глубоко историческом смысле считаешь русских свиньями...
В глубоко историческом смысле русские не существовали - в отличие от китайцев, евреев, римлян или даже германских племён.
В плане более современной истории - извини, но ты к победе СССР во второй мировой имеешь весьма опосредованное отношение.
"Ворота Освенцима" открывала Красная армия, в составе которых были и евреи, и украинцы.
Но дело даже не в этом: если бы Сталин не умер в марте 1953 года, нас ждала бы такая же депортация в теплушках на Дальний Восток, как и у вашего друга Гитлера нa 10 + лет раньше.
А ещё в плане современной истории: я же жил в РФ, и когда я уезжал, то там люди были другими (я, правда, до Путина уезжал). У вас больная психика стала. Вы, в большинстве, помешанные.
Whoever
11-17-2022, 07:48 AM
Ну, если в таких условиях и быть в таком ужастоянии, как вы, то уже ничем не исправить. Таким страшком и помрете.
почему же: ухудшить им питание, прекратить подачу электроэнергии в спортивные залы:111:
Кузька
11-17-2022, 07:55 AM
Нацисты продолжают издеваться над мирным населением, твари, поэтому будут уничтожены.
Фото не публикую.
потому что предатели-рашисты их подставили и бросили. Причём цинично и злонамеренно.
Кузька
11-17-2022, 07:56 AM
Так а у кого предателям голову разбивают кувалдой?! Это разве в Херсоне было?! :281:
:111:
Whoever
11-17-2022, 07:58 AM
Нацисты продолжают издеваться над мирным населением, твари, поэтому будут уничтожены.
Фото не публикую.
их сдавали националистам «местные бандеровцы»
Я не понял, а местные бандеровцы, получается, интернационалисты?:120:
Whoever
11-17-2022, 07:58 AM
:111:
Каратели!:110:
Кузька
11-17-2022, 08:03 AM
Каратели!:110:
ага. В какой ещё стране есть государственная частная военная компания, куда набирают зеков из зоны? Убивать кувалдой на камеру - дикая страна.
STYLE
11-17-2022, 08:05 AM
:8:
:8:
Нет, оно относится в ПЕРВОМУ календарю, потому что:
:8:
...
Зачем ты надергал цитат в процессе обсуждения?
Я же тебе объяснил прошлый раз, что важен результат.
Итог я тебе подвел к твоему носу в посте выше. С цитатами и ссылками. Все как полагается.
Так чего ж ты мычишь в ответ?
Chatsky
11-17-2022, 08:06 AM
В глубоко историческом смысле русские не существовали - в отличие от китайцев, евреев, римлян или даже германских племён.
Про евреев ты там чего несешь, из 13 колен (13-е хазарское) только левиты считаются более менее настоящими :) Кроме евреев не знаю больше ни одного народа, который бы вынашивал в себе и азиатов вроде тебя с Березовским и голубоглазых блондинов как многие евреи в Израиле с косичками. Тут же всё лежит на поверхности.
"Ворота Освенцима" открывала Красная армия, в составе которых были и евреи, и украинцы.
Красная армия говорила на русском языке... если кто и говорил между собой на национальном, они все равно прекрасно понимали именно русский язык.
Но дело даже не в этом: если бы Сталин не умер в марте 1953 года, нас ждала бы такая же депортация
1. Это йа считаю Сталина викингом, ты 100% считаешь его грузином (осетином), а свои блевотные нацистские выпады высираешь в сторону русских.
2. Важен не еврей, важен сионист (с) Сталин. Вашу еврейскую интеллигенцию в СССР начал создавать именно Сталин. Не его же вина, что подавляющее большинство активистов среди первых большевиков состояло из евреев... он действовал по ситуации... уж извини, особо любить евреев (всех евреев без исключения) он НЕ был обязан.
Неужели Кагонович был расстрелян Сталиным по национальному признаку? Расскажи... йа о таком НЕ слышал.
А ещё в плане современной истории: я же жил в РФ, и когда я уезжал, то там люди были другими (я, правда, до Путина уезжал). У вас больная психика стала. Вы, в большинстве, помешанные.
У гнилого русофоба всегда найдецца отмазка, чтобы лишний разок выкрикнуть нацистское "Русиш Швайн"... ты на себя-то со стороны посмотри, ты разве не помешанный? Ты вообще отбитый на всю голову, если не сказать больной.
Сотый раз тебе повторяю: обыватель везде одинаков, особенно туп он у тебя под носом в США. Чего ты так предрался именно к российскому обывателю?... Да потому что ты русофобный нацист и сам в глубине души это понимаешь.
PS: Да, мне тоже НЕ нравицца современная Россия... но мне и в голову НЕ придет называть весь остальной не менее дикий мир, цивилизованным, выделяя в варвары только русских. Девушки варварские, ну а так одно и то же, везде потребители, которых ничего кроме своего быта не интересует... везде склонны подчиняться ТВ картинкам.
Chatsky
11-17-2022, 08:09 AM
Я же тебе объяснил прошлый раз, что важен результат.
Мне известен результат: ничем не обоснованные, молчаливые, завязанные на прямой игнор аргументации, "решения" судов. Я засчитал российским судам слив... ну а дальше суд Бога, где заседает Линде, разберецца :313:
Whoever
11-17-2022, 08:10 AM
Неужели Кагонович был расстрелян Сталиным по национальному признаку? Расскажи... йа о таком НЕ слышал.
.
От того, чтобы несколько евреев в качестве витрины остались бы в Москве (включая Кагановича), моим предкам легче бы не было.
Гитлер лично подписывал освобождения от депортации единичным евреям.
Это не меняет ничего, в целом.
STYLE
11-17-2022, 08:11 AM
Ох и дебил этот вагиноглазый гомосек. :169:
STYLE
11-17-2022, 08:14 AM
Мне известен результат: ничем не обоснованные, молчаливые, завязанные на прямой игнор аргументации, "решения" судов. Я засчитал российским судам слив... ну а дальше суд Бога, где заседает Линде, разберецца :313:
Я же тебе с цитатами, со ссылками все объяснил.
Четко, по порядку. Даже первоклассник бы понял.
Ты не смог прочитать, понять или ты просто идиот и не смог ни то, ни другое? :235:
Chatsky
11-17-2022, 08:20 AM
От того, чтобы несколько евреев в качестве витрины остались бы в Москве (включая Кагановича), моим предкам легче бы не было.
Ну а кто твоим предкам виноват, что Сталину пришлось обратить особое внимание именно на них? В российских учреждениях ФСИН можно лицезреть фотографии основных начальников колоний от Ленина до 1938-гг-1939 гг.... как раз-таки в эти года (1938-1939) Берия начал объявлть свои первые амнистии и в эти же года еврейские лица сменились на славянские.
Сталин действовал по ситуации, НО при этом НЕ ударялся в антисемитизм. Фраза "Важен, НЕ еврей, важен сионист" (с) это конкретно его фраза... + в окружении у него были евреи. Исключительно ситуативный рациональный подход. Все претензии предъявляй к своим предкам, а НЕ к Сталину...
Сталину, мерзкая ты вонючая собака, наоборот скажи спасибо, что тебе открыли ворота Освенцима с внешней его стороны.
Chatsky
11-17-2022, 08:21 AM
Я же тебе с цитатами, со ссылками все объяснил
Ну дык и йа ответил на твой бред (причем неоднократно, аж повторять на цитатах пришлось). До чего ты дурак :8:
Whoever
11-17-2022, 08:24 AM
Ну а кто твоим предкам виноват, что Сталину пришлось обратить особое внимание именно на них? В российских учреждениях ФСИН можно лицезреть фотографии основных начальников колоний от Ленина до 1938-гг-1939 гг.... как раз-таки в эти года (1938-1939) Берия начал объявлть свои первые амнистии и в эти же года еврейские лица сменились на славянские.
Сталин действовал по ситуации, НО при этом НЕ ударялся в антисемитизм. Фраза "Важен, НЕ еврей, важен сионист" (с) это конкретно его фраза... + в окружении у него были евреи. Исключительно ситуативный рациональный подход. Все претензии предъявляй к своим предкам, а НЕ к Сталину...
Сталину, мерзкая ты вонючая собака, наоборот скажи спасибо, что тебе открыли ворота Освенцима с внешней его стороны.
Вонючая собака - это ты: живёшь в вонючем городе, в сомнительно проветриваемой квартире, не чистишь зубы, наполовину якут, отказываешься от профилактических прививок.
А за что мне ему говорить спасибо: Освенцим был на пути наступления Красной Армии, вот и открыли.
Они же ворота Дахау в 1933 не открывали, а наоборот, дружили с бесноватым фюрером.
STYLE
11-17-2022, 08:28 AM
Ну дык и йа ответил на твой бред (причем неоднократно, аж повторять на цитатах пришлось). До чего ты дурак :8:
Так это не мой бред.
Это цитата из закона.
Ты считаешь это бредом? :235:
STYLE
11-17-2022, 08:29 AM
Ну а кто твоим предкам виноват, что Сталину пришлось обратить особое внимание именно на них? В российских учреждениях ФСИН можно лицезреть фотографии основных начальников колоний от Ленина до 1938-гг-1939 гг.... как раз-таки в эти года (1938-1939) Берия начал объявлть свои первые амнистии и в эти же года еврейские лица сменились на славянские.
Сталин действовал по ситуации, НО при этом НЕ ударялся в антисемитизм. Фраза "Важен, НЕ еврей, важен сионист" (с) это конкретно его фраза... + в окружении у него были евреи. Исключительно ситуативный рациональный подход. Все претензии предъявляй к своим предкам, а НЕ к Сталину...
Сталину, мерзкая ты вонючая собака, наоборот скажи спасибо, что тебе открыли ворота Освенцима с внешней его стороны.
Редкостный идиот этот вагиноглазый гомосек. :235:
Chatsky
11-17-2022, 08:30 AM
Вонючая собака - это ты: живёшь в вонючем городе, в сомнительно проветриваемой квартире, не чистишь зубы, наполовину якут, отказываешься от профилактических прививок.
Вот видишь как тебя от правды забесило...
наполовину якут
Это ж по современным меркам сексуально, а вот вы 100% азиаты пока еще не прижиились... тока начинаете приживацца :)
нА за что мне ему говорить спасибо: Освенцим был на пути наступления Красной Армии, вот и открыли.
Эта армия достаточно кровушки пролила, чтобы пойти по тому самому пути и вытащить тебя из печи.
Они же ворота Дахау в 1933 не открывали, а наоборот, дружили с бесноватым фюрером.
Уже обсуждали... Гитлера финансировал весь состоятельный мир, Сталин тоже хотел быть его другом, чтобы отодвинуть войну подальше от СССР... пойти против всего мира, разумеется, НЕ получилось.
STYLE
11-17-2022, 08:31 AM
Вонючая собака - это ты: живёшь в вонючем городе, в сомнительно проветриваемой квартире, не чистишь зубы, наполовину якут, отказываешься от профилактических прививок.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :169:
Про якута лишнее было. Или ты хотел и положительную его сторону отметить? :235:
Chatsky
11-17-2022, 08:33 AM
Это цитата из закона.
Законов много... власть должна использовать всю совокупность законов таким образом, чтобы в общем и целом НЕ нарушался принцип законности того или иного процесса (действия). Для борцов всё законно, для грамотных людей нет.
STYLE
11-17-2022, 08:34 AM
Это ж по современным меркам сексуально, а вот вы 100% азиаты пока еще не прижиились... тока начинаете приживацца :)
Ну и как у тебя успехи на сексуальном фронте?
Можешь не отвечать. Мы и так знаем, что ни одной победы до 32-х лет. Зато по поражениям ты уже можешь соперничать со своими сливами на РА. :111:
Whoever
11-17-2022, 08:34 AM
Вот видишь как тебя от правды забесило...
От твоей?
Нет.
Про нечищенные зубы и проблемы с проветриванием ты сам писал, про качество воздуха в городе в какие-то сезоны плохие тоже, про отказ от профилактических прививок - опять же твоё, даже про какающую в кустах собаку - и то рассказал.
Я просто знаю, что такие люди есть: плохо пахнущие, немытые.
Whoever
11-17-2022, 08:36 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :169:
Про якута лишнее было. Или ты хотел и положительную его сторону отметить? :235:
Но он же не городской, по той половине, а из улуса:111:
STYLE
11-17-2022, 08:36 AM
Законов много... власть должна использовать всю совокупность законов таким образом, чтобы в общем и целом НЕ нарушался принцип законности того или иного процесса (действия). Для борцов всё законно, для грамотных людей нет.
Законы не противоречат друг-другу. :235:
Ты по трем законным основаниям был послан нах и два суда это подтвердили.
Я тебе все пояснил ссылками и цитатами из законов, но ты идиот понять это не для твоего низкого интеллекта.
Поэтому будешь продолжать тупить и судиться. :111:
Whoever
11-17-2022, 08:38 AM
Уже обсуждали... Гитлера финансировал весь состоятельный мир, Сталин тоже хотел быть его другом, чтобы отодвинуть войну подальше от СССР... пойти против всего мира, разумеется, НЕ получилось.
А осадочек от дружбы с Гитлером остался.
Как и от дружбы с Гитлером отдельных политиков и бизнесменов в других странах.
С той разницей, что другие страны ведут себя скромнее (это я про твои "открытые ворота").
STYLE
11-17-2022, 08:39 AM
От твоей?
Нет.
Про нечищенные зубы и проблемы с проветриванием ты сам писал, про качество воздуха в городе в какие-то сезоны плохие тоже, про отказ от профилактических прививок - опять же твоё, даже про какающую в кустах собаку - и то рассказал.
Я просто знаю, что такие люди есть: плохо пахнущие, немытые.
Я вот как-то задумался о его положительных качествах и не смог отметить ни одного.
Человек, состоящий из комплексов, психических отклонений плюс недостаток гигиены и воспитания. Ну и тупой, конечно. :235:
Chatsky
11-17-2022, 08:46 AM
Про нечищенные зубы
Типа если ты вместо ополаскивателя для рта, травишь себя зубными пастами, то приблизился к цивилизации? :8:
и проблемы с проветриванием ты сам писал,
Как раз НЕ йа, это писал борец-гомосек, а йа сей бред опровергал.
про качество воздуха в городе в какие-то сезоны плохие тоже
Не качество воздуха как такового, а дорожная пыль в июле месяце, а так же в конце июня и начале августа... фпрочем зачастую в одном только июле.
про отказ от прививок - опять же твоё
Типа если ты укололся ядом, то стал чище? :237:
даже про какающую в кустах собаку - и то рассказал.
То есть если йа раз в год случайно наступлю на какашку через ботинок, а ты или твои сограждане каждый день трогают какашки руками через пакет, они типа чище? :111: :111: :111:
Я просто знаю, что такие люди есть: плохо пахнущие, немытые.
Евреи что лэ? Твой любимый Гитлер кажецца что-то подобное описывал.
Но он же не городской, по той половине, а из улуса:111:
Ты-то почему так на этом акцентируешься? У вас же евреев наоборот, чем ближе еврей к засушливой пустыне, чем больше на нем разных одежд, создающих излишнее потовыделение во время летней жары, тем он чище и достойнее :239:
Chatsky
11-17-2022, 08:47 AM
Законы не противоречат друг-другу.
Действия властей противоречат ЗАКОНАМ и основаны на том их понимании, которое доступно обывателю и большинству обычных рядовых юристов... однако если вникнуть в тему, становится ясно, что всё рассчитано в первую очередь на борцов.
Chatsky
11-17-2022, 08:55 AM
А осадочек от дружбы с Гитлером остался.
То была "дружба" по линии спецслужб... не то что в твоей любимой Украине, где болеют классическим нацизмом. Сверху донизу... прямо таки сверху донизу.
Whoever
11-17-2022, 08:58 AM
То была "дружба" по линии спецслужб... не то что в твоей любимой Украине, где болеют классическим нацизмом. Сверху донизу... прямо таки сверху донизу.
А ты можешь без теории заговоров обойтись.
Вот смотри.
В Англии ты не услышишь хорошего слова в адрес Мюнхенского соглашения.
И уже в те годы Чемберлену это стоило политической карьеры.
А где слова сожаления о пакте Молотова - Риббентропа в РФ, или в бывшем СССР?
Chatsky
11-17-2022, 09:03 AM
А ты можешь без теории заговоров обойтись.
Конечно, нет. Ибо за "теориями заговоров" зачастую стоит практика заговора. Сама по себе фраза "теория заговора" придумана в ЦРУ, дабы вывести спецслужбы из под множества нежелательных к ним вопросов.
Вот смотри.
В Англии ты не услышишь хорошего слова в адрес Мюнхенского соглашения.
И уже в те годы Чемберлену это стоило политической карьеры.
А где слова сожаления о пакте Молотова - Риббентропа в РФ, или в бывшем СССР?
Почему мы должны об этом жалеть, если это была попытка отодвинуть надвигающуюся войну от границ СССР? :120:
Whoever
11-17-2022, 09:05 AM
Почему мы должны об этом жалеть, если это была попытка отодвинуть надвигающуюся войну от границ СССР? :120:
Ну так Англия могла бы сказать: "попытка отодвинуть надвигающуюся войну от границ Англии".
Про Мюнхенское соглашение.
Не говорит почему-то.
Считает то соглашение - плохим для Англии.:120:
Whoever
11-17-2022, 09:08 AM
Ну и как у тебя успехи на сексуальном фронте?
Можешь не отвечать. Мы и так знаем, что ни одной победы до 32-х лет. Зато по поражениям ты уже можешь соперничать со своими сливами на РА. :111:
Бывает такая сексуальность у мужчины, которую женщины оценить не в состоянии.:111:
Chatsky
11-17-2022, 09:11 AM
со своими сливами на РА. :111:
Больно йа сделал борцу, очень больно... а Хуевер падла такая даже не отозвался лечить его раны (страховка у борца хилая) :8:
Chatsky
11-17-2022, 09:12 AM
Бывает такая сексуальность у мужчины, которую женщины оценить не в состоянии.:111:
Ты о каких "женщинах" говоришь? Россиянских что лэ? :8:
STYLE
11-17-2022, 09:13 AM
Действия властей противоречат ЗАКОНАМ и основаны на том их понимании, которое доступно обывателю и большинству обычных рядовых юристов... однако если вникнуть в тему, становится ясно, что всё рассчитано в первую очередь на борцов.
Тебе недоступно.
Юристы тебя поимели на бабки.
Законы однозначно говорят, что тебе дали под твой костлявый зад законно. Я тебе это показал ссылками и цитатами из них. :313:
Ты не можешь ничего возразить, поэтому просто тупишь, как обычно. :235:
STYLE
11-17-2022, 09:15 AM
Конечно, нет. Ибо за "теориями заговоров" зачастую стоит практика заговора. Сама по себе фраза "теория заговора" придумана в ЦРУ, дабы вывести спецслужбы из под множества нежелательных к ним вопросов.
Почему мы должны об этом жалеть, если это была попытка отодвинуть надвигающуюся войну от границ СССР? :120:
А ведь он реально в это верит, как Линде в инопланетян, а этот дебил в спецслужбы.
STYLE
11-17-2022, 09:17 AM
Больно йа сделал борцу, очень больно... а Хуевер падла такая даже не отозвался лечить его раны (страховка у борца хилая) :8:
Конечно больно.
Мне больно за твой позорнейший слив. Ты ведь больше года готовился под руководством московских юристов и даже депутат тебе помогал, а ты так позорно слил.
Больно за твою тупость. :235:
Whoever
11-17-2022, 09:17 AM
Ты о каких "женщинах" говоришь? Россиянских что лэ? :8:
А до других же ты не доехал.
Поэтому не знаю.
Предполагаю, что и там бы не оценили.
Эти, чтобы вернуть тебя на землю, твои же дискуссии о стилягах.
Стиляги пользовались успехом у девушек, но я просто не представляю тебя в роли стляги.
А вот разоблачающим стиляг на комсодрольскoм собрании - могу тебя представить запросто:111:
STYLE
11-17-2022, 09:18 AM
Ты о каких "женщинах" говоришь? Россиянских что лэ? :8:
Все женщины мира посылают тебя нах.
Ты идиот, а с идиотом никто не хочет связваться.
Даже на одни раз. :111::111::111::111:
Chatsky
11-17-2022, 09:18 AM
Ну так Англия могла бы сказать: "попытка отодвинуть надвигающуюся войну от границ Англии".
Про Мюнхенское соглашение.
Не говорит почему-то.
Считает то соглашение - плохим для Англии.:120:
Вся закулисная политика проходит через Великобританию.. молчат хитрые лисы. Ибо если так сказать, это будет означать, что много в этом мире закулисных интриг. Тогда как версия "ой, мы ошиблись, вот же дураки", вполне себе вписывается в стандартную политологию и лишних вопросов НЕ вызывает.
Россия поумнее, стандартной политологии НЕ признает... но и в открытую что-то там объяснять тоже НЕ стремицца... ибо зависит от остального мирового сообщества.
PS: Англосаксонские банки очень плотно финансировали Гитлера... они никак НЕ защищали свои границы, а просто накачивали агрессора в надежде на то, что НЕ придецца вступать в военный Союз с СССР, ибо Гитлер победит.... потом этого ослабевшего после войны Гитлера они бы сами добили.
Chatsky
11-17-2022, 09:18 AM
Законы однозначно говорят, что
Не законы, а НЕзаконные действия властей + молчания судов.
Chatsky
11-17-2022, 09:19 AM
Все женщины мира посылают тебя нах.
Сие противоречит предоставленным фактам :313:
STYLE
11-17-2022, 09:20 AM
Не законы, а НЕзаконные действия властей + молчания судов.
Жаль, что ты так и не смог назвать законы, которые были нарушены. :111:
А я смог показать тебе законную, юридическую цепочку твоего отстранения по трем законным основаниям. :313::313::313::313:
Whoever
11-17-2022, 09:21 AM
Вся закулисная политика проходит через Великобританию.. молчат хитрые лисы. Ибо если так сказать, это будет означать, что много в этом мире закулисных интриг. Тогда как версия "ой, мы ошиблись, вот же дураки", вполне себе вписывается в стандартную политологию и лишних вопросов НЕ вызывает.
.
То есть все знают, что вся закулисная политика проходит через Великобританию, но говорить об этом нельзя?:111:
Chatsky
11-17-2022, 09:21 AM
Конечно больно.
Мне больно за позорнейший слив.
Терпи, тем более тебе не впервой :224:
Chatsky
11-17-2022, 09:21 AM
То есть все знают, что вся закулисная политика проходит через Великобританию, но говорить об этом нельзя?:111:
Сами британцы официально НЕ говорят... вот и всё.
Chatsky
11-17-2022, 09:23 AM
Жаль, что ты так и не смог назвать законы, которые были нарушены. :111:
А я смог показать тебе законную, юридическую цепочку твоего отстранения по трем законным основаниям. :313::313::313::313:
Ты про это что лэ? :111: :111: :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=7098&p=8667990&viewfull=1#post8667990 :237:
Или про это? :8:
все прививки (ВСЕ) профилактические. А уже потом они делятся по болезням, по способам введения вакцины, для детей и для взрослых, плановые и по эпидемическим показаниям.
Бедненький, никак не может понять, что его «УЖЕ ПОТОМ» как раз и создает препятствие для моего отстранения… ибо 825 постановление обязывает прививаться БЕЗ эпидемии (либо без юридически расшифрованных "альтернатив" эпидемии), тогда как ВТОРОЙ календарь прививок СТРОГО завязан на эпидемию (либо юридически расшифрованные "альтернативы" эпидемии)… отсюда и соответствующее название второго календаря прививок.
Ну как можно быть настолько тупым? :237:
Назови мне другой вид прививок из этого списка, где нет слова профилактические.
Тупую борцуху зацепило на слове "профилактические" в обеих календарях прививок, поэтому элементарных пояснений о сути 825 постановления не понимает :111: :237:
Ну давай, назови другой вид прививок из календарей.
Ты же говоришь, что не все профилактические.
Йа говорю, что 825 постановление НЕ задевает оба календаря прививок, т.к. второй календарь строго ограничивает условия своего применения (по эпедимическим показаниям)... в 825 постановлении таковых условий НЕ прописано... соответственно прививок из 2 календаря там нет :)
Вот как можно еще в молодости бросить борьбу, но никак не попращацца с борьбой в своих мозгах? :237:
Тебя про другое спрашивали.
Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
Если не согласен, назови другой вид прививок, в названии которых нет слова профилактические.
Вот есть прививки из мира ботаники, а есть прививки для людей... согласен ли йа, что и в том и в другом случае речь идет о прививках? Согласен. Согласен ли йа с тем, что прививки для людей предотвращают возможное заболевание и прививки для растений выполняют ту же функцию? :237:
Нет, не согласен, ибо функции у них разные. В случае с людьми речь идет профилактике заболеваний, в случае с растениями речь идет о профилактике нежелательного развития живого организма (с заменой на тот, который ученые-садовоты посчитали более желательным).
Вижу ли йа между ними разницу? Да, вижу :8:
Вижу ли йа тонкую юридическую разницу между профилактическими прививками и профилактическими прививками по эпедимическим показаниям? Тоже вижу... и 825 постановление видит... и суд Хакасии видит:
https://vs--hak.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=8529560&delo_id=41&new=&text_number=1
зато борец ничего не видит :111: :237:
Просто ответь на вопрос:
Согласен ли ты, что все прививки в обоих календарях профилактические?
Логика борца воистину борцовская. Людям ставят прививки, в ботанике используют прививки и скотине тоже ставят прививки... Во всех трех случаях мы встречаем слово "прививка"... Значит содержательно всё это одно целое.
Соответственно, когда борец побежал вкалывать в себя жижу от короны, он, по его же логике, укололся как скотина... тока йа бы еще добавил - тупая скотина :111: :237:
При чем тут растения, дебила ты кусок? :111::111::169:
Причем тут 825 постановление и профилактические прививки по эпидемическим показаниям, борца ты кусок? :111: :237:
Может ты, как врач, сможешь ему объяснить, что все прививки профилактические. Других не бывает. :111:
Причем все прививки (в том числе для тебя скотины) это прививки... других не бывает :111: :237:
Chatsky
11-17-2022, 09:25 AM
А до других же ты не доехал.
Мне до сих пор (до сих пор) пишет девица из Таиланда :313:
Whoever
11-17-2022, 09:26 AM
Почему так много нужно писать для подтверждения того, что Чадский отказался от обязательной прививки, был отстранён от работы за это, и проиграл суд.
"Российские законы". Их вообще нет в природе.
И даже в тех странах, где они есть, от работы за отказ вакцинироваться отстраняли.
Chatsky
11-17-2022, 09:28 AM
"Российские законы". Их вообще нет в природе.
Опять ты отказываешься лечить раны борца-гомосека в теме о вакцинации :8:
И даже в тех странах, где они есть, от работы за отказ вакцинироваться отстраняли.
недавно даже в Нью-Йорке (даже в Нью-Йорке) суд признал, что всем отстраненным нужно вернуть зарплату.
Whoever
11-17-2022, 09:28 AM
Мне до сих пор (до сих пор) пишет девица из Таиланда :313:
Ты же писал, что после пары лет переписка оборвалась:111:
О чём можно так долго переписываться с проституткой из ТАиланда:111:
Whoever
11-17-2022, 09:29 AM
Опять ты отказываешься лечить раны борца-гомосека в теме о вакцинации :8:
недавно даже в Нью-Йорке (даже в Нью-Йорке) суд признал, что всем отстраненным нужно вернуть зарплату.
Нет такого.
Skylight
11-17-2022, 09:46 AM
дуру-т нигани. георгиевская лента существует как знак различия с 1769-го года.
Я не сказал чта ее изобрели белогвардейци в 2018м, но они активно использовали символику, которая тогда имела смысл в борьбе с большивистской чумой.
Но какой смысл в использовании ее же самой большевистской чумой, потопившей белое движение в крови, убившей царя и его семью, для восстановления есесера в его границах до 1991 года?
Темболее какой смысл был напяливать ее Нетаньяху в 2014 после оккупации Крыма и Донбасса раиссей?
Намек на то шо Израиль должен вернуть Синайский п-остров после того как добровольно вернул его Египту?
Иле просто жутко сдрейфил шо Пуйло будет оплачивать террористов и шахидов в самом Израиле есле не оденет?
Chatsky
11-17-2022, 09:56 AM
Ты же писал, что после пары лет переписка оборвалась:111:
Даже если бы (если бы) оборвалась, какое ты имеешь право после тех ПАРЫ ЛЕТ брехать, что викинг не популярен у женщин? :313:
PS: Следить надо внимательнее за моими новостями :281:
https://i.ibb.co/jZwTtnh/6y-Qa-X-y-W4ss.jpg
Нет такого.
:281:
https://i.ibb.co/fvSrFYz/IA2s-JPaj2r-Y.jpg
Chatsky
11-17-2022, 10:02 AM
но я просто не представляю тебя в роли стляги.
От времени зависит и контекста... в позднюю сталинскую эпоху йа лицо советских стиляг :313:
Skylight
11-17-2022, 11:59 AM
Bgggggggg, вопрос оказываеццо в том хто сильнее надавит.
Тель-Авив под давлением Байдена согласился на поставки Украине оружия с израильскими комплектующими – журналист
Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Сегодня 17.57
https://gordonua.com/img/article/16365/55_tn.jpg?v1668701604
Израильские власти разрешили странам – членам НАТО предоставлять Украине вооружение, содержащее изготовленные в Израиле компоненты. Об этом пишет в колонке для Haaretz журналист Йосси Мелман.
По его данным, речь идет о согласии, данном Великобритании, на поставку в Украину систем управления огнем и электрооптики, содержащих израильские компоненты.
Тель-Авив, до сих пор демонстрировавший нейтралитет, принял такое решение не сам, а с помощью США, пишет Мелман.
"Израиль согласился сделать это после того, как администрация [президента США Джо] Байдена призвала его отказаться от просто гуманитарной помощи. Стратегические материалы были доставлены в Украину через страну – члена НАТО, поставляющую Киеву оружие”, – говорится в статье.
Более того, ссылаясь на собственные источники, автор утверждает, что Израиль сам профинансирует часть таких поставок через посредников и намерен потратить на это "многие миллионы долларов" из национального бюджета. В колонке не указаны точно виды оружия, но упоминается "обширный арсенал стратегического оборудования".
alexsmir
11-17-2022, 12:26 PM
потому что предатели-рашисты их подставили и бросили. Причём цинично и злонамеренно.
Так они решили остаться со своими хохлами, а теперь их мочат и тебе это явно нравится. Да мне как-то вообще пох, просто убеждаюсь очередной раз, что хохлов надо мочить и стирать с лица земли
alexsmir
11-17-2022, 01:17 PM
Послевкусие, горчит:217:
Позор дырявого "купола" Западные ПВО не спасли Украину от ракет
Еще недавно Киев хвастался, что ударными темпами переоснащает свою противовоздушную оборону и противоракетную по образцу НАТО. Да и Запад не поскупился:
🇺🇸 США поставили Украине ЗРК NASAMS;
🇩🇪 Германия подарила ЗРК IRIS-T и поделились самоходными бронированными зенитными орудиями Gepard;
🇪🇸 Испания прислала те же зенитно-ракетные комплексы и HAWK, а также полдюжины комплексов Aspide;
🇫🇷 Франция отгрузила комплексы малой дальности Crotale;
🇬🇧 Британия предоставила ЗРК Starstreak, установленные на машины Stormer.
🇳🇴 Норвегия отгрузила Киеву 100 ЗРК Mistral.
ПВО Украины разом стало чуть ли не сильнейшим в Европе. Но небо над Украиной оказалось дырявым, как старое сито.
Экспортёр
11-17-2022, 02:03 PM
Послевкусие, горчит:217:
И они до сих вместе с раиссей шмаляють ржавымЭ С-300?! Что то тут не то... :281: С раиссей то всё понясно - там вечное "денех нет, но ви держитес" (с) А вот Украина наверное к западным границам старьё оттащила?! Жалко выкидывать?
Экспортёр
11-17-2022, 02:17 PM
Тама Арестович-лайв сейчас! Ищють вторую сракету! :281:
alexsmir
11-17-2022, 02:27 PM
Тама Арестович-лайв сейчас! Ищють вторую сракету! :281:
Зря, она ещё не упала:217:
crazy-mike
11-17-2022, 02:32 PM
Так они решили остаться со своими хохлами, а теперь их мочат и тебе это явно нравится. Да мне как-то вообще пох, просто убеждаюсь очередной раз, что хохлов надо мочить и стирать с лица земли
ты всерьёз мечтаешь о том , чтобы дорогих россиян начали стирать с лица земли ?
( нюанс - в рай ведь не попадёшь. Там посередине ведь кое-какое чистилище есть. Ну ещё в лимбе можешь зависнуть )
crazy-mike
11-17-2022, 02:34 PM
И они до сих вместе с раиссей шмаляють ржавымЭ С-300?! Что то тут не то... :281: С раиссей то всё понясно - там вечное "денех нет, но ви держитес" (с) А вот Украина наверное к западным границам старьё оттащила?! Жалко выкидывать?
шиза в том , что у западных границ Украины против крылатых ракет обычно истребители работают. ( Су-27 и т.д. )
Ну а собственно С-300 против современных крылатых ракет практически бесполезны.
https://1plus1.ua/ru/tsn/novyny/comu-krilatu-raketu-tazko-zbiti-vijskovij-ekspert-poasniv-zgaduuci-raketni-udari-po-vinnici
Если летит крылатая ракета, летчик должен поднять в небо истребитель, зафиксировать ракету и сбить. Работать по ней системой ПВО нет смысла, поскольку крылатая ракета через несколько минут может развернуться, и ПВО уйдет в никуда, потому что не может маневрировать, как крылатая ракета.
( это Олег Жданов - целый полковник на пенсии )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%9E%D0%BB %D0%B5%D0%B3_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC% D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
1997 году и по 1999 год Жданов преподавал в Национальной академии обороны Украины.
С 1999 по 2004 год работал в Главном управлении ракетных войск и артиллерии.
В 2004 году служил в Главном оперативном управлении Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.
В 2007 году в звании полковника уволился в запас
alexsmir
11-17-2022, 02:43 PM
шиза в том , что у западных границ Украины против крылатых ракет обычно истребители работают. ( Су-27 и т.д. )
Ну а собственно С-300 против современных крылатых ракет практически бесполезны.
И как, успешно работают? :281:
Да и шиза уже никого не удивляет, лучше бы кухарку выбрали управлять дуркаиной:111:
alexsmir
11-17-2022, 02:46 PM
шиза в том , что у западных границ Украины против крылатых ракет обычно истребители работают. ( Су-27 и т.д. )
Ну а собственно С-300 против современных крылатых ракет практически бесполезны.
Судя по всему, всё бесполезно. Даже мопед на красный серии не тормозит
crazy-mike
11-17-2022, 02:52 PM
Судя по всему, всё бесполезно. Даже мопед на красный серии не тормозит
"мопеды" хоть "шилками". Хотя там сейчас просто вертолёты патрулируют на вероятных направлениях.
Ну а ракеты - 70% из общего числа сбиваются. В начале войны - 30%. Кое-что просто само падает и отклоняется от курса , конечно же.
alexsmir
11-17-2022, 02:57 PM
"мопеды" хоть "шилками". Хотя там сейчас просто вертолёты патрулируют на вероятных направлениях.
Ну а ракеты - 70% из общего числа сбиваются. В начале войны - 30%. Кое-что просто само падает и отклоняется от курса , конечно же.
Я думал, что 145%, ошибся:261:
alexsmir
11-17-2022, 03:00 PM
Кузьке, она такое любит.
Стало известно о*расстреле 39*пророссийских активистов в*Херсоне
6 часов назад
Lenta.ru
Украинские силовики в Херсоне расстреляли 39 пророссийских активистов, еще 74 человека вывезены в неизвестном направлении. Об этом стало известно РИА Новости от представителя экстренных служб Херсонской области. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/49712687/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
crazy-mike
11-17-2022, 03:05 PM
Я думал, что 145%, ошибся:261:
они там о расходе довольно дорогих "боеприпасов" ( хаймарсы и прочие ) ведь отчитываются - так что особо сильно не привирают. :111:
https://tsn.ua/ru/ato/voennyy-ekspert-dal-prostoe-obyasnenie-kak-ukrainskaya-raketa-pvo-mogla-okazatsya-v-polshe-2204449.html
У ракеты украинской системы противовоздушной обороны мог не сработать самоликвидатор после потери цели.
Выпущенная вдогонку летающей в направлении польской границы российской крылатой ракете, ракета украинского комплекса С-300 могла попасть на территорию Польши.
Такое объяснение недавнего инцидента со взрывом ракеты в польском селе Пшеводуве, в шести километрах от границы с Украиной, сделал в своем видеоблоге военный эксперт Олег Жданов.
По его словам, если российская ракета, нацеленная на объект у границы, пыталась сбить вдогонку, то есть из комплекса С-300 был выпущен снаряд ей в хвост, то после потери цели ракета противовоздушной обороны могла полететь дальше — в сторону Польши.
"Это самое простое и краткое объяснение, почему наша ракета могла оказаться на территории Польши", — отметил эксперт.
Жданов отметил, что в результате потери цели у ракеты ПВО должен был сработать самоликвидатор, но, вероятно, по каким-либо техническим причинам этого не произошло.
Whoever
11-17-2022, 03:05 PM
ты всерьёз мечтаешь о том , чтобы дорогих россиян начали стирать с лица земли ?
( нюанс - в рай ведь не попадёшь. Там посередине ведь кое-какое чистилище есть. Ну ещё в лимбе можешь зависнуть )
Как я был гуманен, когда говорил всего лишь о колючке по периметру для них (но жизнь за колючкой тоже нужно заслужить - отдав всё, что летает) :111:
robson
11-17-2022, 03:08 PM
Кузьке, она такое любит.
А вы такое не любите
"Российские оккупанты применяли жестокие пытки к мирным жителям Херсонской области. Правоохранители нашли две пыточные в Херсоне после побега россиян.
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец указал, что есть доказательства убийств жертв пыток. При этом он заявил, что россияне пытали не только украинских патриотов, но и людей, у которых были средства, чтобы откупиться.
"Таких масштабов я еще не видел. А я посещал лично все застенки в разных областях Украины. Этот масштаб просто ужасный... Такое впечатление, что российские военные получают от этого какое-то удовольствие, когда убивают и подвергают пыткам наших граждан...", - отметил омбудсмен в эфире национального телемарафона."
robson
11-17-2022, 03:13 PM
Как я был гуманен, когда говорил всего лишь о колючке по периметру для них (но жизнь за колючкой тоже нужно заслужить - отдав всё, что летает) :111:
Только полная ликвидация. Они же, как гидры, как черви, регенерируются, если хоть кусочек оставишь
Whoever
11-17-2022, 03:22 PM
Только полная ликвидация. Они же, как гидры, как черви, регенерируются, если хоть кусочек оставишь
Физическая - нет: негуманно, потом потомки будут с укоризной смотреть:1:
А военное поражение необходимо.
Для предотвращения регенерации.
crazy-mike
11-17-2022, 03:27 PM
Для предотвращения регенерации.
химическая кастрация для борьбы с коронавирусом ? :111:
Whoever
11-17-2022, 03:32 PM
химическая кастрация для борьбы с коронавирусом ? :111:
Метод жестокий, но помогает для профилакики не хуже "спутника".
Хотя и не лучше:111:
crazy-mike
11-17-2022, 03:41 PM
Метод жестокий, но помогает для профилакики не хуже "спутника".
Хотя и не лучше:111:
но тот врач с Северного Кавказа даже настаивал на использовании этого методе ! :111:
( особенно в Якутии - где викингов подозрительно много развелось после всяких метеорологов и подводников Деница )
Whoever
11-17-2022, 03:59 PM
но тот врач с Северного Кавказа даже настаивал на использовании этого методе ! :111:
( особенно в Якутии - где викингов подозрительно много развелось после всяких метеорологов и подводников Деница )
Понимаешь, это ведь не генетическое.
Русские, которые у вас живут, не такие.
То есть тоже с оговорками (например, каких-то 12 лет назад у вас большинство людей, независимо от этнической принадлежности, положительно относилось к российскому руководству) - но ведь изменилось же.
Я думаю, это в России тлетворное влияние конкретно Москвы, Кремля, Спасской башни, тупых курантов:111:
crazy-mike
11-17-2022, 04:01 PM
Я думаю, это в России тлетворное влияние конкретно Москвы, Кремля, Спасской башни, тупых курантов:111:
ну беспилтниками-камикадзе по Спасской башне и тупым курантам. Правда там есть ещё Александровский сад , вечный огонь. Да и парк "Патриот" с макетом рейхстага и фуражкой Гитлера.... :111:
ну беспилтниками-камикадзе по Спасской башне и тупым курантам. Правда там есть ещё Александровский сад , вечный огонь. Да и парк "Патриот" с макетом рейхстага и фуражкой Гитлера.... :111:
не ну майки, у хуе уже давно крыша съехала от оксикодона, альпразолама. а ты на чем сейчас пишешь?
Whoever
11-17-2022, 04:04 PM
ну беспилтниками-камикадзе по Спасской башне и тупым курантам. Правда там есть ещё Александровский сад , вечный огонь. Да и парк "Патриот" с макетом рейхстага и фуражкой Гитлера.... :111:
Да - и них сейчас "реликвий" больше, чем в Браунау, Вене, Мюнхене и Берлине, вместе взятых:111:
crazy-mike
11-17-2022, 04:07 PM
Да - и них сейчас "реликвий" больше, чем в Браунау, Вене, Мюнхене и Берлине, вместе взятых:111:
я вот думаю - а вдруг они ещё и "копьё судьбы" в Вене стырили ? :111:
Майки, иди спать, этому мудаку еще два часа на работе сидеть, а ты утром пойдешь на работу невыспавшийся.
crazy-mike
11-17-2022, 04:08 PM
не ну майки, у хуе уже давно крыша съехала от оксикодона, альпразолама. а ты на чем сейчас пишешь?
пиво "Десант" :111:
пиво "Десант"
Майки, ты смари там, не озорничай. время военное, надо заготавливать соль-спички там, то-сё. тушенку в банках, воблу к пиву. пиво лучше в бочонках, в пластике оно невкусное.
crazy-mike
11-17-2022, 04:26 PM
Майки, ты смари там, не озорничай. время военное, надо заготавливать соль-спички там, то-сё. тушенку в банках, воблу к пиву. пиво лучше в бочонках, в пластике оно невкусное.
зачем ? :111:
Просто меня сегодня достало - когда аварийно свет вырубили с 12:00. Пошёл тупо по магазинам ( отключают ведь не всё подряд - там разделено на районы отключения по трём группам ) . Накормил случайно подвернувшегося уличного кота каким-то куринным паштетом - маленькая такая упаковка - и сожрал он всё. ( а мой дома от такого "деликатеса" нос воротит. Gourmet больше лопает. Даже Felix и Friskies ему не нравятся ). Ну чуть выпил. Там снег ещё днём падал и всё как в сказке С.Я. Маршака "12 месяцев" - травка зенелееет ... В лесу цветёт подснежник , а не метель метёт.... ( снег падал - но мороза не было. Около +7С - такая прикольная шизофренически-сюрреалистическая погода. Даже солнышко немного выглядывало )
Потом пришёл к 4м вечера домой - электричества ещё не было. Накормил кота и лёг спать. Ну проснулся в 10 вечера - свет уже был.
Экспортёр
11-17-2022, 04:50 PM
Кузьке, она такое любит.
У тебя цифры не сходяЦЦо! Арестович рассказал про 93 расстреляных раиссей! :281:
Whoever
11-17-2022, 04:53 PM
У тебя цифры не сходяЦЦо! Арестович рассказал про 93 расстреляных раиссей! :281:
"Пророссийские активисты в Херсоне".
"Расстреляны бандеровцами".
Я прямо визуализирую лица покойных, когда они гордо шли на эшафот.:110:
crazy-mike
11-17-2022, 04:59 PM
"Пророссийские активисты в Херсоне".
"Расстреляны бандеровцами".
Я прямо визуализирую лица покойных, когда они гордо шли на эшафот.:110:
откуда они там взялись ? Ведь должны были все сбежать по ходу "эвакуации гражданского населения из Херсона" - им ещё бесплатный отдых в санаториях Крыма предлагали. Пикантно - расстрелять где-то в Мисхоре или в Ялте этих активистов. В Ялте как раз филиалы нескольких киностудий были.
Whoever
11-17-2022, 05:01 PM
откуда они там взялись ? Ведь должны были все сбежать по ходу "эвакуации гражданского населения из Херсона" - им ещё бесплатный отдых в санаториях Крыма предлагали. Пикантно - расстрелять где-то в Мисхоре или в Ялте этих активистов. В Ялте как раз филиалы нескольких киностудий были.
Туда сгoняли женщин, детей на эвакуацию - а пророссийские активисты остались?
Похоже на рассказ Изольды о расстреле матерей ополченцев киевской хунтой в 2014 году.
Она тогда плакала от жалости:111:
crazy-mike
11-17-2022, 05:04 PM
Туда сгoняли женщин, детей на эвакуацию - а пророссийские активисты остались?
Похоже на рассказ Изольды о расстреле матерей ополченцев киевской хунтой в 2014 году.
Она тогда плакала от жалости:111:
это не Изольда ракеты по Белгороду наводит "из жалости" ? :111:
Whoever
11-17-2022, 05:06 PM
это не Изольда ракеты по Белгороду наводит "из жалости" ? :111:
Жаль, её нет.
Было бы с кем побеседовать о Галицкой Руси:111:
crazy-mike
11-17-2022, 05:10 PM
Жаль, её нет.
Было бы с кем побеседовать о Галицкой Руси:111:
https://www.dw.com/ru/oblomki-s-fronta-stali-predmetami-iskusstva/a-63786827
Обломки с фронта стали предметами искусства
Елена Дожина
11 ч. назад11 ч. назад
В Кельне до 20 ноября проходит ArtCologne - выставка-ярмарка произведений искусства. Здесь можно посмотреть и купить работы как именитых, так и малоизвестных художников. Особое внимание - к артефактам из Украины.
ArtCologne - старейшая в мире выставка-ярмарка произведений искусства, проходит она в Кельне (до 20 ноября включительно) уже в 55-й раз. На ней ждут своих покупателей самые дорогие картины, скульптуры и инсталляции Йозефа Бойса (Joseph Beuys), Макса Эрнста (Max Ernst), Энди Уорхола и многих других именитых мастеров. Однако здесь можно открыть для себя и новых художников. В этом году выбор на ярмарке огромен - в трех залах выставочного комплекса KoelnMesse представлены почти 200 художественных галерей со всего мира. Особый интерес посетители, галеристы и журналисты проявляют к искусству из Украины, до сих пор не очень хорошо известному широкой публике.
Инсталляция киевского художника Никиты Кадана (см. заглавный снимок) не может никого оставить равнодушным. Над головами зрителей, на высоких тонких трубах, расположен покореженный осколками и пробитый пулями синий дорожный знак на Лисичанск, Стаханов и другие украинские города, названия которых больше невозможно прочитать. Рядом - дверь расстрелянного автомобиля и ржавый каркас стиральной машины. "От того, что вызывает ужас, нельзя отводить глаза", - сказал как-то художник в одном из своих интервью. Эта работа называется "Трудности профанации II" и датирована она 2015 - 2022 годами. Обломки, из которых состоит инсталляция, собраны художником на востоке Украины. Сам Кадан сейчас находится в Украине и продолжает там работать. В начале войны ему приходилось проводить много времени в столичной галерее Voloshyn, превращенной в бомбоубежище и временное жилище для людей. Там же вынуждены были находиться и некоторые другие художники с семьями, а также сотрудники галереи.
alexsmir
11-17-2022, 11:10 PM
У тебя цифры не сходяЦЦо! Арестович рассказал про 93 расстреляных раиссей! :281:
Он же тебе нассал в уши, я то тут причём, вот и разбирай сам
crazy-mike
11-18-2022, 03:27 AM
https://zavtra.ru/events/fsb_utverdila_perechen_svedenij_kotorie_mogut_bit_ ispol_zovani_za_rubezhom_protiv_rossii
04:54 Сегодня
ФСБ утвердила перечень сведений, которые могут быть использованы за рубежом против России
Опубликован приказ директора ФСБ Александра Бортникова об утверждении перечня сведений в области военной и военно-технической деятельности, которые могут быть использованы против безопасности России в случае получения их иностранными источниками.
Перечень включает 60 пунктов, информация по которым не должна попасть иностранцам. Сведения, собственно, не относятся к гостайне, но за их сбор физлицо могут признать иностранным агентом.
В список, в частности, входят сведения "об оценке и прогнозах развития военно-политической, стратегической (оперативной) обстановки", планировании и осуществлении мероприятий по гражданской и территориальной обороне, информация о дислокации, действительных наименованиях, организационной структуре, вооружении, перевозках, маршрутах транспортировки и передвижения, численности подразделений ВС РФ, Росгвардии, МЧС, СВР, ФСБ, органов государственной охраны, органов военной прокуратуры, военных следственных органов СКР, Главного управления специальных программ Президента РФ.
Кроме того, данные о мобилизации, боевой и мобилизационной подготовке, строительстве и развитии войск, материально-техническом и финансовом обеспечении войск, потребностях войск, закупках товаров и услуг для их нужд, "развитии вооружения, военной и специальной техники, содержании и результатах выполнения целевых программ, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию и модернизации образцов вооружения", "компьютерных инцидентах в информационных системах (сетях)" предприятий ОПК, преступлениях и морально-психологическом климате в армии.
Также речь идёт о персональных данных военнослужащих и членов их семей, сведениях об адресах проживания, посещаемых образовательных и медицинских учреждениях, используемых транспортных средствах и личных средствах связи, "контактах и переписке с использованием средств связи, за исключением средств, содержащихся в открытом доступе".
Ряд пунктов посвящён защите информации о российской космической программе - в списке, например, фигурируют сведения о позиции представителей госкорпорации "Роскосмос" на переговорах с иностранными организациями.
Подчёркнуто, что приказ начнёт действовать с 1 декабря 2022 года.
crazy-mike
11-18-2022, 03:33 AM
https://www.trud.ru/article/18-11-2022/1440501_novaja_blokada_kryma_eto_uvy_vpolne_vozmoz hnyj_stsenarij.html
00:01 18 Ноября 2022
Новая блокада Крыма? Это, увы, вполне возможный сценарий
Отступление российских войск из Херсона сразу сказалось на ситуации на товарном рынке полуострова
Сергей Ильченко, Крым
Настроения нельзя назвать паническими, но проблемы в торговле есть. Власти пытаются убедить население, что дефицита не будет, однако в народе срабатывают инстинкты самосохранения.
Примерно то же самое происходило полтора месяца назад, когда террористами был атакован Крымский мост. И вот сейчас народ вновь закупается продуктами, бытовой химией, горючим. Оно и понятно, ведь каждому тут отлично известен маршрут материковой "дороги жизни", по которой в Крым тянется основной поток грузовых фур: Таганрог - Мариуполь - Бердянск - Геническ, точнее, расположенная рядом херсонская Новоалексеевка. Дальше, за мостом через залив Сиваш, начинается территория Крыма.
До сих пор эта стратегическая трасса считалась самой надежной. Однако от Херсона до Геническа - меньше 200 км. Еще в июле представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире телеканала "Россия 1" подтвердил: на Украину доставлены ракеты для реактивной системы залпового огня HIMARS с прицельной дальностью до 300 км. Также на вооружении ВСУ есть противокорабельные ракеты "Нептун" и Harpoon, чья дальность составляет 280 км. Украинские военные ныне спешно обустраивают огневые позиции на херсонском правобережье. Теперь их ракеты способны гарантированно накрыть район Новоалексеевки. А если еще одновременно ударят по резервной грунтовой дороге на соседней Арабатской стрелке, то блокада Крыма станет явью.
Вообще-то ракетный обстрел дорожного полотна - удовольствие малоэффективное и слишком дорогое, если даже учитывать бесконечные поставки западных вооружений для ВСУ. Главной целью наверняка станут автомобильный и железнодорожный мосты через залив Сиваш. Разрушенные мостовые конструкции на приграничном Чонгаре можно заменить дамбой. Только вот времени, сил и средств нам потребуется много. В любом случае движение грузового транспорта с материка на крымский Джанкой может быть заблокировано надолго.
Положение очень серьезно. Напомним, расстояние от Херсона до Симферополя по воздуху - около 220 км. До Севастополя - 240 км. Пока в симферопольском Совмине утверждают, что сухопутный коридор через новые регионы продолжает работать в полном объеме. И что "херсонская перегруппировка наших войск никак не скажется на поставках в республику". Тем временем цены растут, а товара становится все меньше, в том числе самого необходимого....
linde
11-18-2022, 05:48 AM
https://www.youtube.com/watch?v=mDf7RHkeXvk
Экспортёр
11-18-2022, 06:45 AM
Он же тебе нассал в уши, я то тут причём, вот и разбирай сам
Так в ходе внеплановой проверки и выяснил Князь, что пользователь алексмир звиздит как сивый мерин. Плюс тащит фейки бесконечно... :281:
alexsmir
11-18-2022, 07:13 AM
Так в ходе внеплановой проверки и выяснил Князь, что пользователь алексмир звиздит как сивый мерин. Плюс тащит фейки бесконечно... :281:
Твои просмотры арестовича и всяких пропагондонов наютуп сотворили с холопом злую шутку, ты откатился на уровень кастрюлеголовых и образ князя из грязи рухнул, :102:
STYLE
11-18-2022, 07:17 AM
Писец конечно там депрессуха. :169:
https://www.youtube.com/watch?v=U_CUr_nDeAY
Экспортёр
11-18-2022, 07:26 AM
Твои просмотры арестовича и всяких пропагондонов наютуп сотворили с холопом злую шутку, ты откатился на уровень кастрюлеголовых и образ князя из грязи рухнул, :102:
Вот опять - сидищ и сочиняещ! :281:
Whoever
11-18-2022, 08:15 AM
https://zavtra.ru/events/fsb_utverdila_perechen_svedenij_kotorie_mogut_bit_ ispol_zovani_za_rubezhom_protiv_rossii
04:54 Сегодня
ФСБ утвердила перечень сведений, которые могут быть использованы за рубежом против России
Опубликован приказ директора ФСБ Александра Бортникова об утверждении перечня сведений в области военной и военно-технической деятельности, которые могут быть использованы против безопасности России в случае получения их иностранными источниками.
Перечень включает 60 пунктов, информация по которым не должна попасть иностранцам. Сведения, собственно, не относятся к гостайне, но за их сбор физлицо могут признать иностранным агентом.
В список, в частности, входят сведения "об оценке и прогнозах развития военно-политической, стратегической (оперативной) обстановки", планировании и осуществлении мероприятий по гражданской и территориальной обороне, информация о дислокации, действительных наименованиях, организационной структуре, вооружении, перевозках, маршрутах транспортировки и передвижения, численности подразделений ВС РФ, Росгвардии, МЧС, СВР, ФСБ, органов государственной охраны, органов военной прокуратуры, военных следственных органов СКР, Главного управления специальных программ Президента РФ.
Кроме того, данные о мобилизации, боевой и мобилизационной подготовке, строительстве и развитии войск, материально-техническом и финансовом обеспечении войск, потребностях войск, закупках товаров и услуг для их нужд, "развитии вооружения, военной и специальной техники, содержании и результатах выполнения целевых программ, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию и модернизации образцов вооружения", "компьютерных инцидентах в информационных системах (сетях)" предприятий ОПК, преступлениях и морально-психологическом климате в армии.
Также речь идёт о персональных данных военнослужащих и членов их семей, сведениях об адресах проживания, посещаемых образовательных и медицинских учреждениях, используемых транспортных средствах и личных средствах связи, "контактах и переписке с использованием средств связи, за исключением средств, содержащихся в открытом доступе".
Ряд пунктов посвящён защите информации о российской космической программе - в списке, например, фигурируют сведения о позиции представителей госкорпорации "Роскосмос" на переговорах с иностранными организациями.
Подчёркнуто, что приказ начнёт действовать с 1 декабря 2022 года.
Да вся армия РФ - преступники.
Воры, мародёры, насильники, убийцы, разрушители собственности, расхитители воинского имущества.
Пусть меня включают в список иностранных агентов.:111:
alexsmir
11-18-2022, 08:58 AM
Вот опять - сидищ и сочиняещ! :281:
Это был момент истины:281:
Экспортёр
11-18-2022, 09:44 AM
Это был момент истины:281:
Да фейкомётищ жеж ты опять и лезещ в каку то геополитику. А зачем?! Ты ж там нуль без палочки. Ты лучще за себя расскажи. Как улучшилась твоя жизнь за крайние 9 месяцев. Ты уже запланировал куда ты опять НЕ поедещ в твой летний отпуск?! Какой автомобиль ты НЕ купишь? Ну и так далее... Не стесняйся! :111:
Whoever
11-18-2022, 09:51 AM
Да фейкомётищ жеж ты опять и лезещ в каку то геополитику. А зачем?! Ты ж там нуль без палочки. Ты лучще за себя расскажи. Как улучшилась твоя жизнь за крайние 9 месяцев. Ты уже запланировал куда ты опять НЕ поедещ в твой летний отпуск?! Какой автомобиль ты НЕ купишь? Ну и так далее... Не стесняйся! :111:
"геополитика важнее экономики" (цитата - CAPRI):110:
Chatsky
11-18-2022, 10:08 AM
В Калифорнии самые лучщие продукты. И по фудстемпам в том числе! :111:
А состав самого фудстемпа каков? 100% органик варианты есть? :102:
Голодает же парень
Поставь в Москве фудбанк с тем же набором еды на неделю (на неделю) какой БЕСПЛАТНО дают в США, этот фудбанк сразу бы закрылся по причине невозможности обслужить всех желающих... в том числе там бы стоял Шура, который питаецца хуже Кузиной собаки.
PS: Тут еще интересно, эти не совсем здоровые продукты сильно ли хуже российских продуктов на пальмовом масле?
https://www.youtube.com/watch?v=CFwd7N9fJk4&t=125s
https://www.youtube.com/watch?v=Lgl3c5nDQOo :281:
STYLE
11-18-2022, 10:12 AM
А состав самого фудстемпа каков? 100% органик варианты есть? :102:
Поставь в Москве фудбанк с тем же набором еды на неделю (на неделю) какой БЕСПЛАТНО дают в США, этот фудбанк сразу бы закрылся по причине невозможности обслужить всех желающих... в том числе там бы стоял Шура, который питаецца хуже Кузиной собаки.
PS: Тут еще интересно, эти не совсем здоровые продукты сильно ли хуже российских продуктов на пальмовом масле?
https://www.youtube.com/watch?v=CFwd7N9fJk4&t=125s
https://www.youtube.com/watch?v=Lgl3c5nDQOo :281:
Вечером в холодный, серый день
Прискакал обосранный алень :235:
Алень, а почему тебя нет ни на одном общем снимке ДДТ?
Ты так воняешь, что с тобой гнушаются рядом фотографироваться? :235:
Whoever
11-18-2022, 10:15 AM
Вечером в холодный, серый день
Прискакал обосранный алень :235:
Алень, а почему тебя нет ни на одном общем снимке ДДТ?
Ты так воняешь, что с тобой гнушаются рядом фотографироваться? :235:
Так он же там не работает уже.
А прежние снимки могли убрать, чтобы этот борец с вакцинацией не позорил трудовой коллектив:111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:18 AM
А состав самого фудстемпа каков? 100% органик варианты есть? :102:
Не тупи! Какой у денег может быть состав?! Тебе деньги дают, которые ты тратишь на любые продукты в любой продуктовой лавке! Whole Foods тоже наверное принимает фудстемпы к оплате? Спроси у кОлмычки нащей - она ж там пасёЦЦо...:111:
STYLE
11-18-2022, 10:21 AM
Так он же там не работает уже.
А прежние снимки могли убрать, чтобы этот борец с вакцинацией не позорил трудовой коллектив:111:
Ковидные ограничения сняли и его вернули на это позорное для любого мужчины место работы.
К сожаленю, по закону его уволить было нельзя, только отстранить.
Они и рады бы от него избавиться, но он, как он сам рассказывал, знает все моменты, за которые могут уволить, и тщательно следит, чтоб не нарушить.
А зная его склонность к стяжательству, просто так не увольняют, потому что никто не хочет с ним связываться.
Chatsky
11-18-2022, 10:23 AM
Не тупи! Какой у денег может быть состав?! Тебе деньги дают, которые ты тратишь на любые продукты в любой продуктовой лавке! Whole Foods тоже наверное принимает фудстемпы к оплате? Спроси у кОлмычки нащей - она ж там пасёЦЦо...:111:
Дык судя по видео фудстемпы бывают не только денежные, но и в виде готового набора. Поэтому и спросил. По большому счету в демштатах под благовидными предлогами плодят нищету, но насколько йа погляжу, услугами фудбанков пользуются в том числе очень многие НЕ маргинальные русские эмигранты. Мне каеш тоже такой ништяк не помешал бы :281:
Whoever
11-18-2022, 10:24 AM
Ковидные ограничения сняли и его вернули на это позорное для любого мужчины место работы.
К сожаленю, по закону его уволить было нельзя, только отстранить.
Они и рады бы от него избавиться, но он, как он сам рассказывал, знает все моменты, за которые могут уволить, и тщательно следит, чтоб не нарушить.
А зная его склонность к стяжательству, просто так не увольняют, потому что никто не хочет с ним связываться.
Как, он снова с детьми?
Какой ужас.
Но всё же это не снимает вину с родителей, которые отдают детей к этому любителю тайских проституток:1:
Peter1
11-18-2022, 10:25 AM
https://www.trud.ru/article/18-11-2022/1440501_novaja_blokada_kryma_eto_uvy_vpolne_vozmoz hnyj_stsenarij.html
00:01 18 Ноября 2022
Новая блокада Крыма? Это, увы, вполне возможный сценарий
Отступление российских войск из Херсона сразу сказалось на ситуации на товарном рынке полуострова
Сергей Ильченко, Крым
Настроения нельзя назвать паническими, но проблемы в торговле есть. Власти пытаются убедить население, что дефицита не будет, однако в народе срабатывают инстинкты самосохранения.
Примерно то же самое происходило полтора месяца назад, когда террористами был атакован Крымский мост. И вот сейчас народ вновь закупается продуктами, бытовой химией, горючим. Оно и понятно, ведь каждому тут отлично известен маршрут материковой "дороги жизни", по которой в Крым тянется основной поток грузовых фур: Таганрог - Мариуполь - Бердянск - Геническ, точнее, расположенная рядом херсонская Новоалексеевка. Дальше, за мостом через залив Сиваш, начинается территория Крыма.
До сих пор эта стратегическая трасса считалась самой надежной. Однако от Херсона до Геническа - меньше 200 км. Еще в июле представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире телеканала "Россия 1" подтвердил: на Украину доставлены ракеты для реактивной системы залпового огня HIMARS с прицельной дальностью до 300 км. Также на вооружении ВСУ есть противокорабельные ракеты "Нептун" и Harpoon, чья дальность составляет 280 км. Украинские военные ныне спешно обустраивают огневые позиции на херсонском правобережье. Теперь их ракеты способны гарантированно накрыть район Новоалексеевки. А если еще одновременно ударят по резервной грунтовой дороге на соседней Арабатской стрелке, то блокада Крыма станет явью.
Вообще-то ракетный обстрел дорожного полотна - удовольствие малоэффективное и слишком дорогое, если даже учитывать бесконечные поставки западных вооружений для ВСУ. Главной целью наверняка станут автомобильный и железнодорожный мосты через залив Сиваш. Разрушенные мостовые конструкции на приграничном Чонгаре можно заменить дамбой. Только вот времени, сил и средств нам потребуется много. В любом случае движение грузового транспорта с материка на крымский Джанкой может быть заблокировано надолго.
Положение очень серьезно. Напомним, расстояние от Херсона до Симферополя по воздуху - около 220 км. До Севастополя - 240 км. Пока в симферопольском Совмине утверждают, что сухопутный коридор через новые регионы продолжает работать в полном объеме. И что "херсонская перегруппировка наших войск никак не скажется на поставках в республику". Тем временем цены растут, а товара становится все меньше, в том числе самого необходимого....
Чтобы опять была блокада Крыма. А как же название автономная республика Крым?
Да власти могут нести словесный понос, только за столько лет население к этому привыкли! Да трасса Ростов на Дону - Одесса была в дерьмовой состоянии теперь хоть начали делать, только как сделают и сколько своруют бабла?
Да на этой трассе есть Мелитополь и дальше Новоалексеевка. Ведь можно пустить трассу через Геническ дальше по Арабатской стрелке уж там точно мостов меньше ширина для проезжей части больше чем в месте где автомобильная и железная дорога проходят очень близко имеется ввиду после Чонгар и до въезда в Крым.
А как будут рады браконьеры чтобы трасса не проходила через Сальково! Уверен, что они даже денег дадут.
На счёт дамбы это нормально русо ебовоенным не привыкать. А то они уже забыли как это делать к примеру плавучий мост через реку Ока если ехать от Мурома в сторону Арзамаса. Раньше там была паромная переправа и мордобой, сейчас плавучий мост который хреново закреплён!
На счёт цен в Крыму это очевидно, а как иначе если террористов пропустили на мост Кавказ-Крым и они взорвали. То на восстановление нужно бабло а кто из сволочных чиновников захочет отдавать свои деньги? Лучше взять с населения, а чиновникам развлекаться дальше!
Теперь на этом мосту стали проверять каждый автомобиль и образовалась автомобильная пробка просто круто!
Экспортёр
11-18-2022, 10:26 AM
Дык судя по видео фудстемпы бывают не только денежные, но и в виде готового набора. Поэтому и спросил. По большому счету в демштатах под благовидными предлогами плодят нищету, но насколько йа погляжу, услугами фудбанков пользуются в том числе очень многие НЕ маргинальные русские эмигранты. Мне каеш тоже такой ништяк не помешал бы :281:
То ты путаешь частную помощь с государственной! От Штата тебе дают фудстемпы, то есть деньги. А фудбанки обычно при церквях. Там уже граждане помогают гражданам. Там и вручают те продуктовые наборы, которые тебе показывают блохеры с ютюбиков.
В Америке хорошо быть или малоимущим, или очень богатым. Средний класс ипут во все дырки...:281:
Chatsky
11-18-2022, 10:33 AM
В Америке хорошо быть или малоимущим, или очень богатым. Средний класс ипут во все дырки...:281:
Эти ваши безобразия мне давно известны. Но йа-то гол как сокол, соответственно не отказался бы как от помощи футбанков так и от фудстемпов :281:
Экспортёр
11-18-2022, 10:37 AM
Эти ваши безобразия мне давно известны. Но йа-то гол как сокол, соответственно не отказался бы как от помощи футбанков так и от фудстемпов :281:
Да, тебе бы была малина! Фудстемпы, фудбанки, квартирка в секщын 8 по халяве, бесплатный телефон и интернет, лепездричество, газ, вода, МЕДИЦИНА тоже бесплатно... Плюс 900 баксов в месяц от города Палм Спрингз! Прикинь?!
Whoever
11-18-2022, 10:39 AM
Да, тебе бы была малина! Фудстемпы, фудбанки, квартирка в секщын 8 по халяве, бесплатный телефон и интернет, лепездричество, газ, вода, МЕДИЦИНА тоже бесплатно... Плюс 900 баксов в месяц от города Палм Спрингз! Прикинь?!
А он бы писал свои длинные нелепые рассказы, прославляющие Сталина и Путина:111:
Chatsky
11-18-2022, 10:40 AM
Да, тебе бы была малина! Фудстемпы, фудбанки, квартирка в секщын 8 по халяве, бесплатный телефон и интернет, лепездричество, газ, вода, МЕДИЦИНА тоже бесплатно... Плюс 900 баксов в месяц от города Палм Спрингз! Прикинь?!
Не повелся бы на эти понты за коими кроется бездна бездуховности, но учитывая во что превращаецца Россия, таки можно констатировать, что звучат твои "понты" довольно заманчиво :102:
Chatsky
11-18-2022, 10:41 AM
прославляющие Путина
Ты с Шуркиным меня попутал что лэ? :237:
Экспортёр
11-18-2022, 10:41 AM
А он бы писал свои длинные нелепые рассказы, прославляющие Сталина и Путина:111:
А в течении годика бы ещё и дисабилити оформил по поводу, что фляга у него свистит - ещё бы и пенсию ему призначили в 1200 от федерального правительства! Калифорния - это реально рай на Земле! :111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:42 AM
Не повелся бы на эти понты за коими кроется бездна бездуховности, но учитывая во что превращаецца Россия, таки можно констатировать, что звучат твои "понты" довольно заманчиво :102:
Это не понты! Это реальная картина жизни тута...
Chatsky
11-18-2022, 10:43 AM
дисабилити
фляга у него свистит
йето что? йето о чем?
Chatsky
11-18-2022, 10:44 AM
Это не понты! Это реальная картина жизни тута...
Нет, это понты, по той простой причине, что от количества потребляемых антидепрессантов сие НЕ избавляет, но... ты ж сам видишь во что Россия превращаецца. Уж лучше так, чем никак.
Экспортёр
11-18-2022, 10:44 AM
йето что? йето о чем?
Пенсия по инвалидности...
Whoever
11-18-2022, 10:44 AM
Ты с Шуркиным меня попутал что лэ? :237:
Так ты сейчас не прославляешь из-за непринципиальных разногласий, в комбинации с твоим недоеданием.
А в условиях описанных Экспортёром базовых благ ты бы возмутился, что у тебя нет дома, нормальной машины, и по-прежнему отсутствует секс.
А времени было бы больше, чем у тебя сейчас.
Вот ты бы и про дядю Вову стал хорошо писать.
Не ты первый, не ты последний.
Вон вспомни Друууга:111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:45 AM
Нет, это понты, по той простой причине, что от количества потребляемых антидепрессантов сие НЕ избавляет, но... ты ж сам видишь во что Россия превращаецца. Уж лучше так, чем никак.
А кто тебя сможет заставить принять лекарство или сделать прививку против твоей воли в США?! :281:
Whoever
11-18-2022, 10:46 AM
А в течении годика бы ещё и дисабилити оформил по поводу, что фляга у него свистит - ещё бы и пенсию ему призначили в 1200 от федерального правительства! Калифорния - это реально рай на Земле! :111:
Как бы он бесился, что он беден:111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:46 AM
Так ты сейчас не прославляешь из-за непринципиальных разногласий, в комбинации с твоим недоеданием.
А в условиях описанных Экспортёром базовых благ ты бы возмутился, что у тебя нет дома, нормальной машины, и по-прежнему отсутствует секс.
А времени было бы больше, чем у тебя сейчас.
Вот ты бы и про дядю Вову стал хорошо писать.
Не ты первый, не ты последний.
Вон вспомни Друууга:111:
Кстати, да! Флягу у викинга тогда точно разорвёт... :111:
Whoever
11-18-2022, 10:48 AM
Кстати, да! Флягу у викинга тогда точно разорвёт... :111:
Не исключаю, что он даже ходил бы на демонстрации "против бедности", "за равенство":111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:49 AM
Не исключаю, что он даже ходил бы на демонстрации "против бедности", "за равенство":111:
И за отмену ренты. Хотя жил бы он в секшын 8 и ренту бы итак не платил... :111: Вот и скажите - оно такое надо нашей итак многострадальной Америке?! :281:
Whoever
11-18-2022, 10:52 AM
И за отмену ренты. Хотя жил бы он в секшын 8 и ренту бы итак не платил... :111: Вот и скажите - оно такое надо нашей итак многострадальной Америке?! :281:
В тёплое время года незаконно бы сдавал субсидированное жильё каким-нибудь нелегалам на пару недель, а сам бы спал в приюте, и копил бы на проститутку.:111:
Chatsky
11-18-2022, 10:53 AM
Пенсия по инвалидности...
шо значит "фляга свистит"?
Так ты сейчас не прославляешь из-за непринципиальных разногласий, в комбинации с твоим недоеданием.
1. Никакого недоедания нет, просто сё это стоит денек, что по моему убеждению несправедливо, в особенности если мы говорим об интеллектуальных элитах.
2. Что значит непринципиальных разногласий? Страну вот-вот сдадут Китаю и Украине, в обществе уже давно сформирован культ потребительства и тупости, а мои разногласия непринципиальны? :120:
А в условиях описанных Экспортёром базовых благ ты бы возмутился, что у тебя нет дома, нормальной машины
Он же описал как жить можно вольно, а машина так и вообще средство передвижения.
и по-прежнему отсутствует секс.
У меня??? В Омериге? Ну ты и дураг... нет, йа все понимаю... но речь-то идет обо мне!
А времени было бы больше, чем у тебя сейчас.
Немного не понял логической цепочки. Че за времени? На что времени?
Вон вспомни Друууга:111:
Это не образец. Он всю жизнь как гумно в проруби.
Экспортёр
11-18-2022, 10:54 AM
В тёплое время года незаконно бы сдавал субсидированное жильё каким-нибудь нелегалам на пару недель, а сам бы спал в приюте, и копил бы на проститутку.:111:
А зачем копить?! Ему б давали 900 баксов в месяц просто так от города Палм Спрингз. Хватало бы с головой на убер до ближайщего борделя приграничного в Мексикали. В общем, как сыр бы в масле нащ викинг. Хорошо, что его никогда теперь не пустят в США... :281:
Chatsky
11-18-2022, 10:54 AM
А кто тебя сможет заставить принять лекарство или сделать прививку против твоей воли в США?! :281:
В демштатах при очередной волне коронабесия очень даже могут.
Whoever
11-18-2022, 10:55 AM
У меня??? В Омериге? Ну ты и дураг... нет, йа все понимаю... но речь-то идет обо мне!
.
Я уже постом или двумя выше исправился:111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:55 AM
шо значит "фляга свистит"?.
GFGI! :111:
Whoever
11-18-2022, 10:57 AM
А зачем копить?! Ему б давали 900 баксов в месяц просто так от города Палм Спрингз. Хватало бы с головой на убер до ближайщего борделя приграничного в Мексикали. В общем, как сыр бы в масле нащ викинг. Хорошо, что его никогда теперь не пустят в США... :281:
Пo-моему, он закончит попыткой пересечения границы через Берингов пролив, уж больно привлекательную картину ты описал:111:
Экспортёр
11-18-2022, 10:58 AM
Пo-моему, он закончит попыткой пересечения границы через Берингов пролив, уж больно привлекательную картину ты описал:111:
Тогда ему лучще остаЦЦо на Аляске?! Там же от продажи нефти он бы имел малую толику!
Chatsky
11-18-2022, 10:58 AM
Хорошо, что его никогда теперь не пустят в США... :281:
С одной стороны ну его в жепу вашу Омеригу... с другой стороны с учетом ныне происходящего в России, выходит этот холоп зла мне желает... говорю же - басурманин... викингу НЕ товарищ :102:
Whoever
11-18-2022, 10:59 AM
Тогда ему лучще остаЦЦо на Аляске?! Там же от продажи нефти он бы имел малую толику!
Это он уже на месте решит, если дойдёт.
Не всем удаётся:1:
Chatsky
11-18-2022, 11:00 AM
Я уже постом или двумя выше исправился:111:
Ты дураг на всю голову, и не понимаешь моей тонкой энергетической связи с американскими женщинамэ :313:
Whoever
11-18-2022, 11:01 AM
Ты дураг на всю голову, и не понимаешь моей тонкой энергетической связи с американскими женщинамэ :313:
Понимаю, почему.
Но она имеет тенденции не трансформироваться в физическую.
Chatsky
11-18-2022, 11:03 AM
Понимаю, почему.
Но она имеет тенденции не трансформироваться в физическую.
Тенденция возникла из коллективного опыта совков... среди вас есть простые американские парни из Олобамы? :313:
Экспортёр
11-18-2022, 11:04 AM
Ты дураг на всю голову, и не понимаешь моей тонкой энергетической связи с американскими женщинамэ :313:
Мы всё понимаем! Но пойми и ты, что в нищей Алабаме НЕТ таких нищтяков халявных, как в солнечной Калифорнии...
Chatsky
11-18-2022, 11:06 AM
Мы всё понимаем! Но пойми и ты, что в нищей Алабаме НЕТ таких нищтяков халявных, как в солнечной Калифорнии...
1. Сколько стоит доехать из Кали в Олобаму? Может и здесь заботливое американское правительство поможет?
2. Мои шансы в Калифорнии так или иначе ваше чем в России :313:
Экспортёр
11-18-2022, 11:06 AM
С одной стороны ну его в жепу вашу Омеригу... с другой стороны с учетом ныне происходящего в России, выходит этот холоп зла мне желает... говорю же - басурманин... викингу НЕ товарищ :102:
А с третьей стороны - ты сам всё просрал как обычно! Князь тебе советовал вставать на лыжи ещё в конце февраля... Уже б даже пещкодралом из Коста Рики с каким-нить караваном дощёл бы до Калифорнии и курил бы бамбук с видом на Тихий океан в секшын 8 в Санта Монике... :111:
А теперича уже всё! Ларчик изобилия прикрыт...
Экспортёр
11-18-2022, 11:08 AM
1. Сколько стоит доехать из Кали в Олобаму? Может и здесь заботливое американское правительство поможет?
2. Мои шансы в Калифорнии так или иначе ваше чем в России :313:
1) Сущие пустяки. Долларов 40 на Southwest когда у них промоущен какой
2) Скорее да потому как в Калифорнии кого только не ипут... :111::111::111::111:
Chatsky
11-18-2022, 11:10 AM
Князь тебе советовал вставать на лыжи ещё в конце февраля... Уже б даже пещкодралом из Коста Рики с каким-нить караваном дощёл бы
Не царское это дело.
Chatsky
11-18-2022, 11:11 AM
Скорее да потому как в Калифорнии кого только не ипут... :111::111::111::111:
Ты пади очень глубоко это прочувствовал :8:
Экспортёр
11-18-2022, 11:14 AM
Ты пади очень глубоко это прочувствовал :8:
Да я то тут при чём?! Я ж просто тебе факты осветил. Только правду... Если тебе не нужна правда - продолжай чЕтать алексмира...
Whoever
11-18-2022, 11:15 AM
1. Сколько стоит доехать из Кали в Олобаму? Может и здесь заботливое американское правительство поможет?
2. Мои шансы в Калифорнии так или иначе ваше чем в России :313:
На долголетие? Однозначно:111:
Chatsky
11-18-2022, 11:15 AM
Да я то тут при чём?!
Да ты-то ни причем, важен твой жизненный практический опыт, не могу ж йа ему не доверять :)
Chatsky
11-18-2022, 11:16 AM
На долголетие?
На безудержную гетеросексуальную половую жизнь :313:
Whoever
11-18-2022, 11:16 AM
1) Сущие пустяки. Долларов 40 на Southwest когда у них промоущен какой
2) Скорее да потому как в Калифорнии кого только не ипут... :111::111::111::111:
Тут нужно задержаться.
Может, Чадский расскажет.
Купил он билет в Алабаму.
Вот он вышел из самолёта.
Что он будет делать дальше?
Chatsky
11-18-2022, 11:17 AM
Тут нужно задержаться.
Может, Чадский расскажет.
Купил он билет в Алабаму.
Вот он вышел из самолёта.
Что он будет делать дальше?
Там будет презентация моей книги, город Пелхэм :102:
Whoever
11-18-2022, 11:18 AM
Там будет презентация моей книги, город Пелхэм :102:
А в нём читают книги? Не знал:111:
Экспортёр
11-18-2022, 11:19 AM
Тут нужно задержаться.
Может, Чадский расскажет.
Купил он билет в Алабаму.
Вот он вышел из самолёта.
Что он будет делать дальше?
Нарисует мелом на парковке ближайщего Волмарта "здесь был викинг", сделает фото для форума и полетит взад... Как то так наверное. Можно у Друга уточнить детали, я так полагаю...
Экспортёр
11-18-2022, 11:20 AM
А в нём читают книги? Не знал:111:
На русском языке, ага! :111: Другими то нащ викинг не владеет...
Chatsky
11-18-2022, 11:21 AM
А в нём читают книги? Не знал:111:
пфф, йа ведь вдохновляюсь Гарри Поттером (не сюжетом, а подачей на фоне СВОЕГО сюжета), кто ж его не читает? :313:
Whoever
11-18-2022, 11:21 AM
На русском языке, ага! :111: Другими то нащ викинг не владеет...
Смутно предполагаю, что там и на других либо не читают, либо читают не тот жанр, в котором викинг пишет:111:
Chatsky
11-18-2022, 11:21 AM
На русском языке, ага! :111:
Перевод на инглиш :313:
Кузька
11-18-2022, 01:29 PM
в том числе там бы стоял Шура, который питаецца хуже Кузиной собаки.
:237:
Кузька
11-18-2022, 01:33 PM
Whoever, отстань от Чатского с прививкой :28:. Это же не прививка, а Спутник. Ее никакая Европа не уколола бы себе, даже не все африканцы. Вот ты бы рискнул сам :120:?
Не знал
знать - когнитивная функция. нужен мозг.
Whoever
11-18-2022, 01:37 PM
Whoever, отстань от Чатского с прививкой :28:. Это же не прививка, а Спутник. Ее никакая Европа не уколола бы себе, даже не все африканцы. Вот ты бы рискнул сам :120:?
Это я ему тоже писал. Предлагал даже в европейский суд обратиться.
А вообще это их тема со STYLE, мне пофигу.
Я бы в России вообще ничего не употреблял.
Кузька
11-18-2022, 01:40 PM
Это я ему тоже писал. Предлагал даже в европейский суд обратиться.
А вообще это их тема со STYLE, мне пофигу.
Я бы в России вообще ничего не употреблял.
ты просто его упрекал, что не хочет вакцинироваться. У меня прям мурашки дыбом.
Whoever
11-18-2022, 01:43 PM
ты просто его упрекал, что не хочет вакцинироваться. У меня прям мурашки дыбом.
Может, когда-то один раз, и то относилось к вакцинации в принципе, не к вакцинации "спутником".
Он же принципиальный противник.
ты просто его упрекал, что не хочет вакцинироваться. У меня прям мурашки дыбом.
Кузь, так вы-антиваксерша? А как вы относитесь к 5G и плоской Земле?
Экспортёр
11-18-2022, 01:47 PM
Кузь, так вы-антиваксерша? А как вы относитесь к 5G и плоской Земле?
Я конечно же не анти там ничего, но таки отвечу! Отрицательно и конечно плоская. Иначе бы с Йоханессбурга в Пунта Аренас был бы прямой рейс. А не с пересадкой в европах... :117:
alexsmir
11-18-2022, 01:48 PM
Нарисует мелом на парковке ближайщего Волмарта "здесь был викинг", сделает фото для форума и полетит взад... Как то так наверное. Можно у Друга уточнить детали, я так полагаю...
А твою надпись уже стерли?
"Парковка для холопа" Очень прикольно бы смотрелась.
Ещё можно сделать номера на авто "HoloP", а чо отлично смотрится, забирай, благодарить нём надо:111:
ты просто его упрекал, что не хочет вакцинироваться. У меня прям мурашки дыбом.
как ты, я надеюсь, знаешь, у индейцев нет иммунитета к болезням европейцев.
ПС мурашки - по коже. дыбом - волосы.
alexsmir
11-18-2022, 01:51 PM
ты просто его упрекал, что не хочет вакцинироваться. У меня прям мурашки дыбом.
Кузь, ты чо волосатая? :111:
Я конечно же не анти там ничего, но таки отвечу! Отрицательно и конечно плоская. Иначе бы с Йоханессбурга в Пунта Аренас был бы прямой рейс. А не с пересадкой в европах... :117:
Ужос. Я периодически летаю ЛА-Мельбурн, 15 часов - и все без посадок. Мож просто самолет боится садиться посреди океана?
crazy-mike
11-18-2022, 02:07 PM
Да вся армия РФ - преступники.
Воры, мародёры, насильники, убийцы, разрушители собственности, расхитители воинского имущества.
Пусть меня включают в список иностранных агентов.:111:
с 1 декабря любой россиянин , который напишет хоть что-то о российской армии или о Роскосмосе становится иностранным агентом - даже alexmir!
А Птиц - это вообще хронический иностранный агент ! :111:
crazy-mike
11-18-2022, 02:22 PM
Кузь, так вы-антиваксерша? А как вы относитесь к 5G и плоской Земле?
самое прикольное - что 5G почти нет. Wi-Max никто не использует. Больше LTE Advanced или LTE-M. :111:
с плоской Землёй не так уж и всё однозначно. - особенно на картах.
crazy-mike
11-18-2022, 02:24 PM
Ужос. Я периодически летаю ЛА-Мельбурн, 15 часов - и все без посадок. Мож просто самолет боится садиться посреди океана?
плоская Земля , кстати , может вращаться - и даже не по одной оси. :111:
Да и двигаться вокруг Солнца плоской Земле тоже ничего особо сильно не мешает.
alexsmir
11-18-2022, 02:25 PM
самое прикольное - что 5G почти нет. Wi-Max никто не использует. Больше LTE Advanced или LTE-M. :111:
с плоской Землёй не так уж и всё однозначно. - особенно на картах.
А у вас остался только проводной с роутером на батарейках?
Whoever
11-18-2022, 02:29 PM
с 1 декабря любой россиянин , который напишет хоть что-то о российской армии или о Роскосмосе становится иностранным агентом - даже alexmir!
А Птиц - это вообще хронический иностранный агент ! :111:
Этот, возможно, на задании.
То есть ему разрешили так писать.
И даже платят за это.
Как в песне поётся: "вручили нам отцы священное оружье":111:
А Птиц - это вообще хронический иностранный агент!
не дави на больную мозоль, Майки. стока времени собираюсь поехать в консулат, отказаться от израильского гражданства.
хотя ща случись чего, с теудат зеутом можно вальнуть в Конаду, дорожка проторенная.
но сеита навряд ли.
не нужен нам берег турецкий
чужая земля не нужна (ц)
crazy-mike
11-18-2022, 02:33 PM
не дави на больную мозоль, Майки. стока времени собираюсь поехать в консулат, отказаться от израильского гражданства.
хотя ща случись чего, с теудат зеутом можно вальнуть в Конаду, дорожка проторенная.
но сеита навряд ли.
не нужен нам берег турецкий
чужая земя не нужна (ц)
та хрень только с 1 декабря в силу вступает. Но ведь полная задница даже по сравнению с военной цензурой по Украине ! :111:
( Дмитрием Рогозиным даже повосхищаться нельзя будет в "соцсетях". Я уже не вспоминаю о том , чтобы просто обматерить )
Кузька
11-18-2022, 02:34 PM
Кузь, так вы-антиваксерша? А как вы относитесь к 5G и плоской Земле?
Ты не внимательно читаешь. Я писала про спутник.
У меня телефон на 5G
crazy-mike
11-18-2022, 02:37 PM
А у вас остался только проводной с роутером на батарейках?
LTE Advanced нормально работает пока что. Там только Киевстар сейчас кое-что ремонтирует на своих базовых станциях - поэтому последнюю неделю Водафон чуть удобнее. Ну а Wi-Max на Beeline + Киевстар ещё почти десять лет назад тестировали в Киеве.
та хрень только с 1 декабря в силу вступает. Но ведь полная задница даже по сравнению с военной цензурой по Украине ! :111:
( Дмитрием Рогозиным даже повосхищаться нельзя будет в "соцсетях". Я уже не вспоминаю о том , чтобы просто обматерить )
мне пофиг, Майки. случись чего, я пошел бы воевать за Россию. не на фронт, каешь, но мог бы работать переводчиком с украинского через английский гугл.
Кузька
11-18-2022, 02:39 PM
Может, когда-то один раз, и то относилось к вакцинации в принципе, не к вакцинации "спутником".
Он же принципиальный противник.
Не один, а несколько. Почему я удивилась, что ты к спутнику мнение изменил.
crazy-mike
11-18-2022, 02:40 PM
мне пофиг, Майки. случись чего, я пошел бы воевать за Россию. не на фронт, каешь, но мог бы работать переводчиком с украинского через английский гугл.
лушче через яндекс переводить. Гугл в этом случае очень сильно "подгадит". :111:
Кузька
11-18-2022, 02:41 PM
ПС мурашки - по коже. дыбом - волосы.
ПС: у меня фишка с детства - переделывать фразы. Я думала, что здесь тоже заметили.
Ты не внимательно читаешь. Я писала про спутник.
У меня телефон на 5G
Извиняюсь, тут никогда не знаешь, как далеко нужно листать для полной картины.
у меня фишка с детства
это старая фишка. на английском называется malaproprism
https://en.wikipedia.org/wiki/Malapropism
лушче через яндекс переводить.
сэйм дифференс. я и так украинский неплохо знаю. чи ты чуешь, чи ты бачишь.
crazy-mike
11-18-2022, 03:00 PM
это старая фишка. на английском называется malaproprism
https://en.wikipedia.org/wiki/Malapropism
а ещё эта фишка как раз при гебефренной шизофрении случается. :111:
crazy-mike
11-18-2022, 03:01 PM
сэйм дифференс. я и так украинский неплохо знаю. чи ты чуешь, чи ты бачишь.
там военная терминология сейчас ну очень своеобразная. :111:
( бывшие советские переводчики в ужасе )
там военная терминология сейчас ну очень своеобразная.
( бывшие советские переводчики в ужасе )
ну, "пидроздиль" мы уже знаем (машыт рукой). освоим и всё остальное. не боги горшки обжигают
alexsmir
11-18-2022, 03:08 PM
а ещё эта фишка как раз при гебефренной шизофрении случается. :111:
Не зря я подозревал, что с Кузей шо тот не так:235:
alexsmir
11-18-2022, 03:15 PM
У кузьки наверное страна и не обеднеет, уже некуда, даже Евровидение оплатить не могут, нищеброды:235:
Новые предсказания индийского мальчика, который предрек коронавирус
Благодаря своим точным предсказаниям юный астролог из Индии Абигья Ананд уже давно обрел популярность за пределами своей страны.
Новые предсказания индийского мальчика, который предрек коронавирус
И вот мальчик сделал очередной новый прогноз. По его словам, в мире грядет время по-настоящему великих перемен.
Ананд уверен, что уже сегодня начался переход в совершенно новую эпоху. По его словам, кардинально изменится общество, поменяется мировоззрение людей, а на смену старой идеологии придет новая. Он также отметил, что те, кто управляют миром сейчас, в скором времени потеряют свою власть.
При этом юный индийский астролог говорит, что всем людям придется пройти через довольно болезненные процессы, как и перед любой другой глобальной трансформацией. Старый мир будет разрушен и придется строить новый.
По словам Ананда, начало нового мирового порядка можно будет увидеть уже через пару лет. Многие богатые страны заметно обеднеют, а некоторые и вовсе исчезнут с лица Земли из-за грядущих катаклизмов. Также в мире науки произойдут невероятные открытия. Людям будут дарованы новый духовные и культурные знания.
crazy-mike
11-18-2022, 03:24 PM
ну, "пидроздиль" мы уже знаем (машыт рукой). освоим и всё остальное. не боги горшки обжигают
военная больше на американскую похожа. :111:
crazy-mike
11-18-2022, 03:31 PM
Не зря я подозревал, что с Кузей шо тот не так:235:
там куча других похожих по симптомам "нервных расстройств" есть на самом деле. Но для гебефренной шизофрении как раз "языковые эксперименты" характерны ( на ранних стадиях ). Ну ещё т.н. "дурашливое поведение".
Кузька
11-18-2022, 03:34 PM
это старая фишка. на английском называется malaproprism
https://en.wikipedia.org/wiki/Malapropism
нет. Намеренное и умышленное составление фразы из двух других так не называется. В твоей ссылке речь абсолютно о другом.
alexsmir
11-18-2022, 03:34 PM
там куча других похожих по симптомам "нервных расстройств" есть на самом деле. Но для гебефренной шизофрении как раз "языковые эксперименты" характерны ( на ранних стадиях ). Ну ещё т.н. "дурашливое поведение".
Значит не я один это заметил, фуххх:281:
Кузька
11-18-2022, 03:37 PM
а ещё эта фишка как раз при гебефренной шизофрении случается. :111:
ты можешь указать, где об этом идёт речь? Или в другом источнике?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гебефреническая_шизофрения
Кузька
11-18-2022, 03:38 PM
там куча других похожих по симптомам "нервных расстройств" есть на самом деле. Но для гебефренной шизофрении как раз "языковые эксперименты" характерны ( на ранних стадиях ). Ну ещё т.н. "дурашливое поведение".
ты это про меня?
crazy-mike
11-18-2022, 03:39 PM
ты это про меня?
нет - это чтобы юзеру alexmir ночью кошмары снились. ( а то "пусть тебе приснится Пальма де Мальорка , пусть тебе приснится ласковый прибой" уже просто надоело )
военная больше на американскую похожа.
а, дак нам тогда и карты в руки
пилот: штурман, ты карту взял?
штурман: нет, шеф, забыл.
пилот: ..я, опять по пачке Беломора лететь придется.
Кузька
11-18-2022, 03:41 PM
нет - это чтобы юзеру alexmir ночью кошмары снились.
Почему должны снится кошмары от того, что кто-то в интернете написал про «дурашливое поведение» :117:?
crazy-mike
11-18-2022, 03:41 PM
ты можешь указать, где об этом идёт речь? Или в другом источнике?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гебефреническая_шизофрения
вики как раз врёт. Есть МКБ-9 ( европейская ) и DSM-V американская. Но я просто очень старой терминологией из 1970х пользуюсь. ( нахватался когда-то из истории психиатрии )
crazy-mike
11-18-2022, 03:43 PM
Почему должны снится кошмары от того, что кто-то в интернете написал про «дурашливое поведение» :117:?
ты в курсе того , что а "американском хорроре" одним из самых страшных персонажей является клоун ? :111:
crazy-mike
11-18-2022, 03:43 PM
Значит не я один это заметил, фуххх:281:
Имя им - легион ! ( легион бесов :111: )
Кузька
11-18-2022, 03:45 PM
вики как раз врёт. Есть МКБ-9 ( европейская ) и DSM-V американская. Но я просто очень старой терминологией из 1970х пользуюсь. ( нахватался когда-то из истории психиатрии )
ну, тогда приведи из твоих источников, где при гебефренической шизофрении человек специально составляет одну фразу из двух устойчивых выражений, как, к примеру - волосы дыбом и мурашки по коже - мурашки дыбом и тд?
alexsmir
11-18-2022, 03:47 PM
вики как раз врёт. Есть МКБ-9 ( европейская ) и DSM-V американская. Но я просто очень старой терминологией из 1970х пользуюсь. ( нахватался когда-то из истории психиатрии )
И я удивляюсь как люди умудряются верить Буче:235:
alexsmir
11-18-2022, 03:49 PM
Кузя пытается иногда шутить, но как то топорненько получется:281:
Муражки дыбом, волосы по коже бегают:235:
crazy-mike
11-18-2022, 03:51 PM
ну, тогда приведи из твоих источников, где при гебефренической шизофрении человек специально составляет одну фразу из двух устойчивых выражений, как, к примеру - волосы дыбом и мурашки по коже - мурашки дыбом и тд?
сама поищи - но не википедию. ( хотя это в любом справочнике по психиатрии есть. У нас в санчасти такой короткий для распознавания симулянтов был почти в формате блокнота. )
ну и учитывай то - что терминология очень сильно по сравнению с каким-нибудь 1902м годом менялась. Да и шизофрения - это совсем не "расщеплённое сознание". Ну инволютивные психозы есть ( очень похоже на "шизофрению" по проявлениям - но "нозология" совсем другая ). Хотя между психозами и неврозами сейчас уже нет никакой разницы. - это ещё тридцать лет назад их различали.
Кузька
11-18-2022, 03:51 PM
Кузя пытается иногда шутить, но как то топорненько получется:281:
Нет, это к шутке не имеет отношение.
crazy-mike
11-18-2022, 03:53 PM
Нет, это к шутке не имеет отношение.
У Киплинга ( любимый поэт Путина ) была "Баллада о царской shoot-ке" :111:
ну, тогда приведи из твоих источников, где при гебефренической шизофрении человек специально составляет одну фразу из двух устойчивых выражений, как, к примеру - волосы дыбом и мурашки по коже - мурашки дыбом и тд?
майки шутит, ты што, не понимаешь? какая у тебя гебефрения? так, ранний маразм, разве што.
crazy-mike
11-18-2022, 03:54 PM
майки шутит, ты што, не понимаешь? какая у тебя гебефрения? так, ранний маразм, разве што.
"ранний маразм" - как раз одна из "стадий". :111: