PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
04-29-2023, 07:54 PM
Стайлинг

Мы билеты взяли

О чудо :223:

Сиамчик
04-29-2023, 08:22 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344003648_1175179159832987_2682008650929252103_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=yZoMVfw7gSEAX_Rws3v&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCm5xX9dplZEW5ugIBT_PFuH7N8j2hMG-XB-a6vgGyr6A&oe=6452A5E9

-Helena-
04-29-2023, 08:24 PM
В Олобаме есть зеленая трава, текучая вода и красивые женщины... вот где здоровье :112:

- Андрей, чо ты так зациклился на эту Алабаму?:235:
средний штат, 5 миллионов жителей это меньше чем в Москве
и в два раза меньше по площади Якутии... :110:
там одна половина фермеры-животноводы а вторая половина хлопок выращивает... тебе там точно скучно будет жить...:116:

:139:

Сиамчик
04-29-2023, 08:24 PM
куда фсе наши бахатые сегодня разбежались

не бодаются:111:

-Helena-
04-29-2023, 08:28 PM
Там на самом деле сложно разобрацца кто из них больше пидарас (в двух смыслах слова). Но начиналось всё явно с любви.

- ты прав!:182:
От любви до ненависти - один шаг! :116:

:139:

Droog
04-29-2023, 08:28 PM
- Андрей, чо ты так зациклился на эту Алабаму?:235:
средний штат, 5 миллионов жителей это меньше чем в Москве
и в два раза меньше по площади Якутии... :110:
там одна половина фермеры-животноводы а вторая половина хлопок выращивает... тебе там точно скучно будет жить...:116:

:139:

Заглохни, тварь :110:

Сиамчик
04-29-2023, 08:31 PM
Заглохни, тварь :110:

:237:

Экспортёр
04-29-2023, 08:42 PM
Круто!!!
Она свинок Пепа не делала? Детям бы зашло, они их любят

За свинку пеппу её оставят без щтанишек! Нарушение авторских прав... :114:

Экспортёр
04-29-2023, 08:43 PM
плять какой же он дебил:111::169:

Кака же жаба бестолочь сё таки... Шутков юмора - ни в зуп ногой... кОлмычка же - чо с неё взять?! :281:

Экспортёр
04-29-2023, 08:56 PM
А что тут по-епонски написано?! Мож кто переведёть?!

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=69.0;attach=8020;i mage

STYLE
04-29-2023, 09:31 PM
- Андрей, чо ты так зациклился на эту Алабаму?:235:
средний штат, 5 миллионов жителей это меньше чем в Москве
и в два раза меньше по площади Якутии... :110:
там одна половина фермеры-животноводы а вторая половина хлопок выращивает... тебе там точно скучно будет жить...:116:

:139:

Вот это правильно.
Не надо аленю бросать свою развеселую жизнь в Гейкутске и переезжать в Алабаму. :111::111::111:

crazy-mike
04-30-2023, 01:07 AM
тю, йопт. отверткой вынимал микро-сим из Самсунга, поломал, до сих пор не работает.

Штопором вынимается , и после этого всё работает.

alexsmir
04-30-2023, 04:22 AM
Желаю Вам хорошо отдохнуть, Ваша Светлость :213:

:111::111::111:
Какое дно:169:

alexsmir
04-30-2023, 04:26 AM
А что тут по-епонски написано?! Мож кто переведёть?!

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=69.0;attach=8020;i mage

https://i.ibb.co/VYKqLsz/Screenshot-2023-04-30-12-24-29-352-ru-yandex-translate-edit.jpg


Это на китайском:111:

alexsmir
04-30-2023, 04:31 AM
Страны, где лучшие умы планеты:235:



В Астане в воскресенье, 30 апреля, завершится матч за звание чемпиона мира по шахматам. За корону сразятся россиянин Ян Непомнящий и китаец Дин Лижэнь. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/chess/50656723/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-30-2023, 04:38 AM
Вот и новости прилетели:235:


❗️ Если говорить о линии боевого соприкосновения, внимание приковано к Запорожскому направлению. На Западе оно анонсировано направлением наступления. К сегодняшнему дню, 30 апреля, должна была закончиться переброска трех дополнительных бригад. В частности, 46-й. Плюс 116-я и 118-я бригады. То есть, две полтавских и одна черкасская бригады. Это уже не Галиция, не Львов, не Ивано-Франковск. Похоже, бандерлоги или заканчиваются, или не хотят воевать и сбегают за границу. Отправляют центральную Украину, так как людей уже не осталось.
Судя по координации действий, это единая группировка. Видно, что командование у них там профессиональное и на погонах у них не трезубцы. В этом направлении, на передке, уже была 12-тысячная группировка. Плюс перебросили нацистов из населенных пунктов Богатырь и Соленое. Сейчас они стоят там, мокнут и грабят местное население.

Владимир Рогов, председатель общественного объединения «Мы вместе с Россией».

alexsmir
04-30-2023, 04:40 AM
Это прям праздник какой-то:130::130:


❗️Французские энергетики отключили электричество на стадионе «Арманди» в разгар матча, протестуя из-за пенсионной реформы.

Это произошло на 49-й минута матча между регбистами Ажена и Невера. Арена вмещает 14 тысяч зрителей.

alexsmir
04-30-2023, 04:56 AM
http://youtu.be/kn6LXpEcRp8

Droog
04-30-2023, 05:18 AM
https://i.ibb.co/VYKqLsz/Screenshot-2023-04-30-12-24-29-352-ru-yandex-translate-edit.jpg


Это на китайском:111:

Дегенерат, ты уже начал учить китайский? Это правильно. Но там на самом деле на русском. Там написано, куда тебе нужно пройти :111: :281:

alexsmir
04-30-2023, 05:31 AM
Дегенерат, ты уже начал учить китайский? Это правильно. Но там на самом деле на русском. Там написано, куда тебе нужно пройти :111: :281:

У тебя похоже ожирение мозгов произошло или моча туда ударила.
Ты бомж лучше расскажи, как живётся в машине, когда последний раз душ видел, как в бутылочку ходишь и что делаешь во время поноса. :111:
Ты с чемоданами ездишь?:111:

Какого оно жить бомжом, въебывать как нигер и видеть счастливые американские семьи с детьми, котрые на заднем дворе делают барбекю.
Какого это быть гастербайтером в чужой стране?
Ты на отдыхе видел счастливые семьи, неуютно наверное было бухать в одно рыло:111:

XCNY
04-30-2023, 05:37 AM
Викинг, приём! Ты ж ковбой утуба - чё там у Варламова есть посмотреть за Епоню в общем и Токию в чЯстности?! Ну чтобы Князь ненароком в бомжаЦкий раён случайно не заехал... :111: И как тама перемещЯццо?! Лимузину брать али не выделываЦЦо и сразу вертолёт?

Нашел блогера ,который типа японист))) Из русскоговорящих девчонка там из Одессы взамужем за ипонца, классные. влоги делает.А так конечно амеры много снимают ,которые там проживают.Сразу ехай в резорты в горы ,где хорячие источники с традициональными отелями под ипонский стиль ,красивой природой и небольшим приятным городком с историей.

alexsmir
04-30-2023, 05:57 AM
https://t.me/slavaded1337/16781

Беседа с пленным

Droog
04-30-2023, 06:32 AM
У тебя похоже ожирение мозгов произошло или моча туда ударила.
Ты бомж лучше расскажи, как живётся в машине, когда последний раз душ видел, как в бутылочку ходишь и что делаешь во время поноса. :111:
Ты с чемоданами ездишь?:111:

Какого оно жить бомжом, въебывать как нигер и видеть счастливые американские семьи с детьми, котрые на заднем дворе делают барбекю.
Какого это быть гастербайтером в чужой стране?
Ты на отдыхе видел счастливые семьи, неуютно наверное было бухать в одно рыло:111:

Дегенерат, я ж тебе уже рассказывал, што тебе до меня, моего уровня жызни, моих перспектив и моих заработков - как до Луны. Так што ты можешь выдавливать из себя смеющиеся смайлеки, прикрывая ими лютую злобу и зависть скока угодно. Теперь ты расскажи. Скока лет твоей старшей дочурке? Она уже посасывает у чеченцев?

alexsmir
04-30-2023, 06:54 AM
Дегенерат, я ж тебе уже рассказывал, што тебе до меня, моего уровня жызни, моих перспектив и моих заработков - как до Луны. Так што ты можешь выдавливать из себя смеющиеся смайлеки, прикрывая ими лютую злобу и зависть скока угодно. Теперь ты расскажи. Скока лет твоей старшей дочурке? Она уже посасывает у чеченцев?

Конечно тут до тебя любому тут сидящему, такого днища никому не пожелаешь, быть жирным тупым водилой, это уровень крайне низок, чтобы кому-то на него спускаться, тебя даже Чатский уделал по полной, живя в комфортных условиях, живущим в своё удовольствие и на порядок интеллектуально более развит.

Чо то ты про минет вспомнил, я вот подумал, а таким жирным водилам часто отказывают? Ты ж больше ничего в этой жизни за последние много лет и не можешь себе позволить, ты понимаешь, что ты уже не мужик))
Ты бы проверился, а то шлюхи на трассах в США не очень то чистые скорее всего:111:

Или тебя нигеры петушарят? :111:https://i.ibb.co/Db5YrCJ/Screenshot-2023-04-30-14-50-52-666-com-android-chrome-edit.jpg

Droog
04-30-2023, 07:05 AM
https://i.ibb.co/Db5YrCJ/Screenshot-2023-04-30-14-50-52-666-com-android-chrome-edit.jpg

Это твоя старшая дочурка посередине? :169: А чо лецо замазал? Она такой же уродец, как и папаша?

Peter1
04-30-2023, 07:05 AM
She is looking for people under the rubble in the destroyed house after the Russian shelling!

God save Ukraine!


https://pbs.twimg.com/media/Fu0CXzmWcAE1qDf?format=jpg&name=medium

Это ужасно, что страна +7 сделала.Надеюсь мир об этом уже знает?

alexsmir
04-30-2023, 07:08 AM
Это твоя старшая дочурка посередине? :169: А чо лецо замазал? Она такой же уродец, как и папаша?

Не, ты разве не узнаешь типаж шлюх, которыми ты пользуешься?)) или уже не можешь?)) сидящий образ жизни ведёт к импотенции, ну и ожирение это уже фактически импотент.
Бедненький ты наш, с высоким уровнем жизни:111::111:

Chatsky
04-30-2023, 07:34 AM
- Андрей, чо ты так зациклился на эту Алабаму?:235:
средний штат, 5 миллионов жителей это меньше чем в Москве
и в два раза меньше по площади Якутии... :110:
там одна половина фермеры-животноводы а вторая половина хлопок выращивает... тебе там точно скучно будет жить...:116:

:139:

Ты в своем уме? :120: :120: :120: Это все равно, что вычитать все плюсы России за лужи на улицах и за призывную армию с ужасными женщинамэ :239: В Олобаме есть зачатки духовности, что немаловажно и подтверждаецца всевозможными пруфами от статистики по религиозности с УЛЬТРАконсервативностью до насмешливого отношения к этому штату со стороны самих американцев... надеюсь, тебе не надо объяснять какие американцы недоумки по жизни? Критика с их стороны это плюс. Причем НЕ стереотипная критика (как о России), а "со знанием дела" в пределах своей страны.

Но дело ясное одной Олобамой ограничивацца тоже нельзя... есть еще Южная Дакота (во многом похожий штат с охуенной губернатршей) и ОКОЛОолобамские штаты, где в той или иной мере есть какие-то точки соприкосновения с Олобамой. На 100% ограничивацца одной Олобамой тоже было бы глупо, т.к. свои минусы там тоже есть. Так шта ограничимся на 70-80%.

PS: Уж кого йа точно НЕ буду хвалить, так это попсовые и блевотные ЛА, Нью-Йорк, Майами, Чикаго, Филадельфии, Сан-Диего и прочей хуего... а если и буду хвалить (как Нью-Йорк), то лишь через призму ОГРОМНЫХ денег и НЕ за духовность.

Кооче Хелена, ты не разочаровывай меня так сильно :120: :169:

Chatsky
04-30-2023, 07:41 AM
и в два раза меньше по площади Якутии... :110:

Кстати, в два раза? Мне кажецца МИНИМУМ раз в 20 :120:

Сиамчик
04-30-2023, 07:46 AM
Отблагодарил Хелену:235:

Экспортёр
04-30-2023, 07:49 AM
Это на китайском:111:

Ти тоже щюток юмора перестал понимат?! Это у вас, кремлеботов, наследственное что лЭ?! :111:

Сиамчик
04-30-2023, 07:50 AM
https://i.ibb.co/VYKqLsz/Screenshot-2023-04-30-12-24-29-352-ru-yandex-translate-edit.jpg


Это на китайском:111:

:237:

alexsmir
04-30-2023, 07:54 AM
Ти тоже щюток юмора перестал понимат?! Это у вас, кремлеботов, наследственное что лЭ?! :111:

Вот никакой благодарности, ему помогли, а он обзываться, не ты точно не русский и не из России:235:

alexsmir
04-30-2023, 07:55 AM
Отблагодарил Хелену:235:

Этим он порой удивляет

Сиамчик
04-30-2023, 07:56 AM
Вот никакой благодарности, ему помогли, а он обзываться, не ты точно не русский и не из России:235:

Ну чо ты как этот..мог бы подыграть похвалить Японию:197:

Сиамчик
04-30-2023, 07:57 AM
Этим он порой удивляет

Единственное существо которое считает его человеком😂

Экспортёр
04-30-2023, 07:59 AM
Друг, ты понял что только Князь - твой настоящий друг всё время что ты на форуме?! :313:

Экспортёр
04-30-2023, 08:00 AM
Вот никакой благодарности, ему помогли, а он обзываться, не ты точно не русский и не из России:235:

Какие то вы злые с утра! Ты шутки игнорируешь, подружка твоя - ваще пмсит что лЭ?! :111:

STYLE
04-30-2023, 08:17 AM
Ты в своем уме? :120: :120: :120: Это все равно, что вычитать все плюсы России за лужи на улицах и за призывную армию с ужасными женщинамэ :239: В Олобаме есть зачатки духовности, что немаловажно и подтверждаецца всевозможными пруфами от статистики по религиозности с УЛЬТРАконсервативностью до насмешливого отношения к этому штату со стороны самих американцев... надеюсь, тебе не надо объяснять какие американцы недоумки по жизни? Критика с их стороны это плюс. Причем НЕ стереотипная критика (как о России), а "со знанием дела" в пределах своей страны.

Но дело ясное одной Олобамой ограничивацца тоже нельзя... есть еще Южная Дакота (во многом похожий штат с охуенной губернатршей) и ОКОЛОолобамские штаты, где в той или иной мере есть какие-то точки соприкосновения с Олобамой. На 100% ограничивацца одной Олобамой тоже было бы глупо, т.к. свои минусы там тоже есть. Так шта ограничимся на 70-80%.

PS: Уж кого йа точно НЕ буду хвалить, так это попсовые и блевотные ЛА, Нью-Йорк, Майами, Чикаго, Филадельфии, Сан-Диего и прочей хуего... а если и буду хвалить (как Нью-Йорк), то лишь через призму ОГРОМНЫХ денег и НЕ за духовность.

Кооче Хелена, ты не разочаровывай меня так сильно :120: :169:

Напомнил пиздаглазому про красавец Цинциннати и отвесил смачный поджопник, чтоб он улетел в кусты и не высовывался оттуда. :111:

alexsmir
04-30-2023, 08:17 AM
Какие то вы злые с утра! Ты шутки игнорируешь, подружка твоя - ваще пмсит что лЭ?! :111:

Ты ж не сказал слово "лопата":235:

Экспортёр
04-30-2023, 08:19 AM
Ты ж не сказал слово "лопата":235:

Ну ты же ещё не в армии, чтобы смеяЦЦо с такого цЫрка?! :111::111::111:

Chatsky
04-30-2023, 08:31 AM
счастливые американские семьи с детьми, котрые на заднем дворе делают барбекю.

Это только при условии, что по законам штата они на заднем дворе разрешены, а также соблюдены "все меры безопасности" за которыми соседи обязательно проследят :237:

Chatsky
04-30-2023, 08:34 AM
Какого это быть гастербайтером в чужой стране?

Надо уметь фантазировать и погружацца в свой мир (например, в мир великого путешественника и исследователя), ибо не дай бог эмигранту раскрыцца перед американской реальностью и осознать свое истинное место в этом обществе.

Сиамчик
04-30-2023, 08:37 AM
Ты ж не сказал слово "лопата":235:

Ага.. сначала херню позорную ляпнет,а потом я пошутил. И Мы тут конечно все верим что это была шутка:237:

STYLE
04-30-2023, 08:39 AM
Это только при условии, что по законам штата они на заднем дворе разрешены, а также соблюдены "все меры безопасности" за которыми соседи обязательно проследят :237:

Редкостная тупая пиздаглазая скатина. :111::111::111::169:

Skylight
04-30-2023, 08:50 AM
Германия подтвердила, что передала Украине еще одну систему ПВО Iris-T SLM

https://news.liga.net/images/general/2022/07/23/thumbnail-tw-20220723131413-2796.jpg?v=1658571253?v=1658571253

Министерство обороны Германии официально подтвердило, что в Украину доставлен второй зенитно-ракетный комплекс Iris-T SLM из четырех обещанных.

Список военной помощи, переданной Украине, сегодня пополнился установкой Iris-T SLM (отмечается, что Украина получила уже два таких ЗРК), восемью грузовиками Zetros и двумя тяжелыми контейнеровозами.

В документе отмечается, что в период с 1 января 2022 года по 24 апреля 2023 года федеральное правительство Германии выдало лицензии на передачу товаров военного назначения для Украины на сумму почти 2,752 млрд евро.

19 марта министр обороны Алексей Резников сообщил, что Германия передала Украине еще одну систему противовоздушной обороны IRIS-T.

СПРАВКА. IRIS-T – зенитный ракетный комплекс (ЗРК) среднего радиуса действия, разработанный немецкой компанией Diehl Defence в 2014 году и предназначен для уничтожения крылатых и баллистических ракет, а также самолетов, вертолетов и БПЛА. Комплекс может одновременно обстреливать несколько целей в любую погоду благодаря радиолокационной станции (РЛС) с 360-градусным осмотром. Дальность действия ракет IRIS-T – до 40 км и на высоту до 20 км. Ракеты IRIS-T также умеют отличать цели от тепловых ловушек, что усложняет возможность "отвлечь" их. Одна установка IRIS-T SLM рассчитана на восемь ракет IRIS-T SL.

- 11 октября 2022 года Германия передала Украине первую из четырех обещанных систем противовоздушной обороны IRIS-T SLM.
- Ранее Резников официально подтвердил прибытие Patriot в Украину. Заместитель министра обороны генерал-лейтенант Александр Павлюк заявил, что Patriot прибыли в Украину от трех стран.
- Советник министра обороны Алексей Копытько заявил, что Patriot помогут лучше прикрывать войска на фронте.

Skylight
04-30-2023, 08:55 AM
Зеленский сравнил войну с Россией с пирогом
ТЕКСТ: ЛЮДМИЛА САДЛОВСЬКА, 30 апреля 2023, 13:21

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2823932.jpg

Словосочетание "Москва – это дно" получило практический результат, напомнил Владимир Зеленский.
Украинский президент Владимир Зеленский сравнил войну с Россией с пирогом, который "надо разделить на кусочки". Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Комарову, обнародованном накануне.
Владимир Зеленский объяснил, что значит для него победа в войне с Россией
Словосочетание "Москва – это дно" получило практический результат, напомнил Владимир Зеленский.
Украинский президент Владимир Зеленский сравнил войну с Россией с пирогом, который "надо разделить на кусочки". Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Комарову, обнародованном накануне.

"Война – как тот пирог… С Российской Федерацией. Мы не можем ее съесть – рот порвешь, большое государство и большое по объему. Эту беду проглотить сложно, надо разделить войну на кусочки. И это победы, одна за другой, иногда параллельные, но большинство идут одно за другим, последовательно", – сказал Зеленский.

В качестве примера президент назвал уничтожение российского крейсера "Москва", который был таким "кусочком" победы для Украины и потрясением для оставшейся Москвы, а словосочетание "Москва – это дно" получило практический результат.

"Для нас победа – территория, которая конкретно под защитой гарантий мировой безопасности. НАТО или другие гарантии безопасности. Они очень важны", – добавил президент.

Зеленский подчеркнул, что даже после победы в войне Украине придется соседствовать с Россией, поэтому нашему государству нужно быть крепче, чем она была, а также сделать все возможное, чтобы ослабить врага.

Ранее Зеленский заявил о подготовке важных шагов на следующей неделе для создания трибунала по агрессии РФ и проанонсировал новые санкционные решения.

Skylight
04-30-2023, 09:02 AM
Это ужасно, что страна +7 сделала.Надеюсь мир об этом уже знает?

Мир знает то что удар по жилому дому в Умани не что иное как конкретно антисемитский акт терроризма.

Дело в том что накануне представитель Израиля в ООН на речи Лаврова демонстративно выходя из зала выкрикнул что это все наглая ложь - аппеляции что роисся борется с фашизмом в Украине и т.д.

И в отместку роисся ударила по Умани, где центр паломничества евреев-хасидов всего мира, по Днепру где тоже еврейские представительства, и по Киеву естественно(но там сработала мощная ПВО).

Вот и цена циничной лживой кремлевской пропаганды, онаде борется с фашизмом в Украине.

linde
04-30-2023, 09:03 AM
Мир знает то что удар по жилому дому в Умани не что иное как конкретно антисемитский акт терроризма.

Дело в том что накануне представитель Израиля в ООН на речи Лаврова демонстративно выходя из зала выкрикнул что это все наглая ложь - аппеляции что роисся борется с фашизмом в Украине и т.д.

И в отместку роисся ударила по умани, где центр паломничества евреев-хасидов всего мира, по Днепру где тоже еврейские представительства, и по Киеву естественно(но там сработала мощная ПВО).

Вот и цена циничной лживой кремлевской пропаганды, онаде борется с фашизмом в Украине.

ненависть к людям это участие Иерархии зла.

Skylight
04-30-2023, 09:10 AM
Пригожин сказал чта по его прогнозам ВСУ начнет наступление до 15 мая.

А также чта его детисче "Вагнер" физически уже очень скоро прекратит существование - вонде подарок кремлевским карликам к падножью мавзолея к 9 мая - буквально бросят фошистские штандарты на радость Илличу...

https://wwii.space/wp-content/uploads/2017/12/2%D0%B0-e1513015741487.jpg

Skylight
04-30-2023, 09:12 AM
как символична, Вагнер - любимый композитор Гитлера, неофициально запресчен в Израиле...:182:

Skylight
04-30-2023, 09:18 AM
Украина достигла трех новых соглашений с производителем Bayraktar – глава Минстратегпрома

14:32 30.04.2023

https://media.interfax.com.ua/media/thumbs/images/2021/11/wrcwJUo9Wswr.jpg


Украина по итогам участия в международной выставке авиационной техники Teknofest 2023 в стамбульском аэропорту им.Ататюрка достигла трех новых соглашений с турецкой компанией Baykar – производителем БПЛА Bayraktar TB-2, сообщил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин.

"Есть важный результат – три новых соглашения с турецким производителем Baykar для украинских производителей. Детали ясное дело не расскажу, но уверяю, что эти контракты дают нашей стране экспортную выручку и оружие нового поколения", – написал глава Минстратегпрома в телеграмм-канале.

Baykar, согласно информации на ее сайте, представила на выставке новый 15-метровый быстрый и маневренный боевой БПЛА Kizilelma с реактивным двигателем, производство которого компания намерена начать небольшими партиями в следующем году.

Помимо этого, компания представила на выставке мини-интеллектуальную крылатую ракету Bayraktar KEMANKEŞ для использования против стратегических целей.

Экспортёр
04-30-2023, 09:20 AM
Редкостная тупая пиздаглазая скатина. :111::111::111::169:

Зачем же ти так за нащу Сиамку?! :111::111::111::111:

STYLE
04-30-2023, 09:22 AM
Зачем же ти так за нащу Сиамку?! :111::111::111::111:

Ты зачем так?
Некрасиво.

alexsmir
04-30-2023, 09:38 AM
Зачем же ти так за нащу Сиамку?! :111::111::111::111:

Да, не красиво как то:102:

Экспортёр
04-30-2023, 09:43 AM
Ты зачем так?
Некрасиво.

Князь - единственный ейный друг на этом форуме! Всегда чЕтаить ейную бредятину несмотря ни на что! :313::111:

Экспортёр
04-30-2023, 09:44 AM
Да, не красиво как то:102:

Да не переживай ты так! Сейчас ворвёЦЦо в штопаных панталонях - и выдаст всем знатных звиздюлин! Ну или очередной высер с картинкамЭ :111:

linde
04-30-2023, 09:53 AM
Стало известно о сомнениях США в успехе контрнаступления Украины
The Times заявила, что Киев не готов к масштабному контрнаступлению, но у него нет выбора

Фото: Violeta Santos Moura / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не готовы к масштабному контрнаступлению. Об этом пишет The Times со ссылкой на обнародованные секретные материалы американской разведки.

«Просочившиеся оценки американской разведки показывают, что Украина [в ходе контрнаступления] вряд ли добьется чего-то большего, чем "скромные территориальные завоевания" у окопавшихся российских войск», — говорится в материале.

Отмечается, что у украинской стороны нет другого выбора, кроме как наступать текущей весной или летом. По данным издания, сейчас солдаты ВСУ осваивают 1550 бронемашин и 230 танков, предоставленные западными странами.

При этом Украина испытывает недостаток в надлежащей противовоздушной обороне, которая нужна для крупной наступательной операции, говорится в статье. Запад ждет от украинской стороны действий. Отмечается, что Киев должен продемонстрировать так называемый «возврат инвестиций».

Ранее основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что ВСУ в настоящее время готовы к контрнаступлению, и оно состоится уже в ближайшее время. По прогнозам главы группы, украинская армия начнет соответствующие маневры в срок до 15 мая.



https://lenta.ru/news/2023/04/30/doubts/

linde
04-30-2023, 09:57 AM
Укры капут.



Американский разведчик заявил о новом этапе конфликта на Украине
Экс-разведчик США Риттер: после Артемовска характер конфликта изменится

ПОДЕЛИТЬСЯ
Экс-разведчик США Риттер: после Артемовска характер конфликта изменится
СКОТТ РИТТЕР. ФОТО: WIKIPEDIA.ORG.
Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty заявил, что вскоре украинский кризис может перейти на новый этап.

"Битва при Артемовске сломала хребет украинской армии", - высказал мнение бывший американский военный, добавив, что не представляет, как украинцы смогли бы провести еще одно подобное сражение.

"Они израсходовали все свои ресурсы", - считает Риттер. Он объяснил, что в Артемовске ВСУ понесли большие потери, кроме того там было израсходовано огромное количество боеприпасов. Эксперт допустил, что впоследствии этот момент будут называть переломным в конфликте, так как после него события будут носить уже иной характер.

"На пути российских сил больше не будет похожих препятствий", - констатировал Риттер, добавив, что плюс к этому украинская армия сильно ослабла.

https://www.mk.ru/politics/2023/04/30/amerikanskiy-razvedchik-zayavil-o-novom-etape-konflikta-na-ukraine.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Птиц
04-30-2023, 10:55 AM
им.Ататюрка

после точки пробел


Baykar

Bayraktar

ты сам все эти безграмотные сообщения сочиняешь што ли?

Сиамчик
04-30-2023, 10:58 AM
Я дам вам парабеллум (с)
Пан атаман Володымыр Криворожский в очередном интервью похвастался, что у него есть пистолет и он в случае чего будет отстреливаться, но не пустит себе в башку пулю. Украинский президент в плену, по словам Зеленского, – это ганьба. Да, но нет, как говорится.
В плену тебя, ублюдок, конечно, видеть хотелось бы, но действительно – вряд ли. У тебя есть куда бежать. Не Гитлер, хоть и косишь под него. Но мушку на всякий случай сточить стоит, мало ли куда этот ствол засунут…

Игорь Орцев

Сиамчик
04-30-2023, 10:59 AM
Mercedes ввёл платную подписку на использование полной мощности своих электромобилей.

Вот и начинается новая, рабская экономика. Потом всё это пойдёт на недорогие авто, причём по подписке будут предлагать пользование кондиционером и другими функциями автомобиля. А ездить-то он и так будет конечно, но плохонько. vatnik

Сиамчик
04-30-2023, 11:00 AM
Украинский политик Юрий Бойко, который некогда считался «пророссийским», заявил, что его партия будет голосовать за вступление в НАТО. Мол, это единственная гарантия безопасности для Украины.

Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».

Мы в последнее время наблюдали за чудесным преображением очень многих «пророссийских» украинских политиков. Они все вдруг стали бандеровцами, больше самого Бандеры, стали выступать за НАТО, а Россия, которую они еще недавно назывались «братской страной», в их устах вдруг превратилась в кошмарный Мордор, населенный орками.

Но знаете, в чем правда? В том, что никакими пророссийскими политиками они никогда и не были. Как и проукраинскими. Вся эта шобла всегда боролась за единственное — за собственное положение и благосостояние. Никаких других интересов у никогда и не было.

Они никогда никого не предавали — ни Украину, ни Россию. Потому что никогда никому, кроме себя не служили. И вся эта мышиная возня с «оппозицией» при Порошенко и Зеленском — была исключительно игрой, направленной на зарабатывание денежных знаков.

Я не знаю, возможно на Украине и были какие-то политики, которые искренне хотели дружбы с Россией, но я вот таких не припомню.

Правда в том, что любая Украина, при любой власти, всегда будет АнтиРоссией. Такая уж программа в нее заложена изначально. Ее можно корректировать, обновлять, но главный, ключевой код поменять никак нельзя. Убери его и Украина просто перестанет существовать в том виде, в котором существует ныне.

Надо отдать должное «программистам» — свой код они написали на славу, с любовью и умением. И заложен он был вовсе не в 1991 году. Гораздо раньше, лет, эдак, на сто с лишним. И вот эти «пророссийские» политики — они тоже прописаны в этом коде.
Кстати, если вы думаете, что касается только нашего времени, то сильно ошибаетесь.

Во времена СССР они тоже были. У власти. Все эти Щербицкие, Кравчуки и иже с ними. Про Кравчука вообще ничего можно не говорить, но вот все, кто были до него — они были тоже с дулей в кармане. Бандеровцы при них жили вполне себе вольготно, никто их не сажал и не преследовал. Просто надо было понимать, где и что можно говорить.

И знаете, я ведь уверен, что высшее партийное руководство и в году 1973-м, в баньке, по горилочку с салом душевно распевало «Щеневмерлу» и «Червону калину».

Skylight
04-30-2023, 11:01 AM
после точки пробел



Bayraktar

ты сам все эти безграмотные сообщения сочиняешь што ли?

тыж помнишь тезис, у корректора сехда "чип он шолдер" - он сам творить литератури нимогет, паэтому астервенело всем правит грамматику и очепятки...

Skylight
04-30-2023, 11:06 AM
вот и ебитсь с них сами. это ж вам не ГАЗ-66, с толкача не заведешь.

дизельные жо хранилисче в Севастополе подорвале при помосчи роя беспилотников кетайских,

каторые в свабоднай продаже за $9999 есть,

а дизелек нитока для чернаморскага флота но и для танчикофф - такша када крым асвабадят то

апять роисся жестом добрай воли 500+ танчиков аставит ВСУ... :235::110:

Птиц
04-30-2023, 11:09 AM
удар по жилому дому в Умани

Умань - стратегический узел, перекресток железных дорог с запада Украины на восток и с юга на север, дислокация одних из самых больших танковых частей и учебок на всей Украине, вторая после Днепра.

так что жилые дома и евреи там - второстепенное.

Птиц
04-30-2023, 11:29 AM
роисся жестом добрай воли 500+ танчиков аставит ВСУ

и чо? вы ж на них ездить не сможете, вон уже заехали на Леперде в болото и не выехали.

robson
04-30-2023, 11:32 AM
Умань - стратегический узел, перекресток железных дорог с запада Украины на восток и с юга на север, дислокация одних из самых больших танковых частей и учебок на всей Украине, вторая после Днепра.

так что жилые дома и евреи там - второстепенное.
Чо-то редко попадают по стратегическим объектам, все по жилым домам да по частному сектору. Наводчики косоглазые и криворукие?

Птиц
04-30-2023, 11:32 AM
тыж помнишь тезис, у корректора сехда "чип он шолдер" - он сам творить литератури нимогет, паэтому астервенело всем правит грамматику и очепятки...

тогда значит, логичесли мысля, я предполагаю, что вся та ужасная ебурла, которую ты постишь здесь уже больше десятка лет, - это твое "литературное творчество".

alexsmir
04-30-2023, 11:33 AM
https://t.me/slavaded1337/16827
Пипец житуха там среди нацистов:303:

я не зрозумів чому Робсон не пише тут українською:111:

Сиамчик
04-30-2023, 11:34 AM
стайлинг в чем у вас люди вечером ходют?:192:

linde
04-30-2023, 11:35 AM
Чо-то редко попадают по стратегическим объектам, все по жилым домам да по частному сектору. Наводчики косоглазые и криворукие?

Гибель гражданских это трагедия, но и не трагедия.

Потому что КГБ берет на Небо погибших мирных в вечную жизнь.


А Украина не заботится о донецких гражданских.


Потому что не умеют работать и не хотят работать.


Только просить деньги умеют.


Дауны.

Птиц
04-30-2023, 11:37 AM
Чо-то редко попадают по стратегическим объектам

скажу тебе по секрету: на военных объектах на Украине всё - советского производства, оружие, техника, все те же калибры, поэтому в них не попадают.

потом можно будет пустить в дело, когда будем добивать хохляцко-фашистскую гадину.

alexsmir
04-30-2023, 11:39 AM
Это не юмор, просто новость:111:


🚖Беспилотные такси в Москве могут оставить кыргызских мигрантов без работы, — опасается председатель кабинета министров Акылбек Жапаров.

Eric007
04-30-2023, 11:44 AM
Дата освобождения виртуальна, но хотелось бы подарок украинским ветеранам...
Как обычно... Болтовня, болтовня, болтовня.
Вы с осени прошлого года Крым "освобождаете". Виртуально...

Сиамчик
04-30-2023, 11:44 AM
абрыдацца


Слова Меркель раскритиковал советник главы офиса Зеленского: "Не можете исправить ошибки - прекратите поощрять агрессора". Михаил Подоляк резко отреагировал на выступление экс-канцлера ФРГ в Лейпциге, в котором Ангела Меркель предложила не исключать возможность переговоров. "Один вопрос: переговоры о чем? Опять о дешевом газе от РФ? Но обязательно ли это должно быть... ценой разрушенных территорий Украины и сотен тысяч невинных украинских жизней?" - заявил Подоляк. "И главное - с кем? С официально признанными международными военными преступниками?" - продолжил он. Ранее МУС в Гааге выдал ордер на арест Путина.
Ангела Меркель, реагируя на упреки в зависимости Германии от российского газа накануне войны в Украине, сказала, что Киев во времена ее правления не настаивал на отказе Западной Европы от "голубого топлива" из РФ, а был обеспокоен сохранением транзита через украинскую территорию.
Подоляк в ответ заявил, что Меркель поставила Европу "в тотальную зависимость от российских энергоносителей".
"Неужели после 430 дней жестокой войны можно… настолько откровенно не замечать российских массовых убийств и так открыто ненавидеть право Украины на самозащиту?" - отметил советник главы офиса президента Украины. "Если не можете исправить ошибки прошлого - просто прекратите оправдываться и поощрять агрессора", - добавил он.

Сиамчик
04-30-2023, 11:45 AM
Кузя , опять плохие вести. зови детей


Украинские фехтовальщицы возмущены, что атлеты из России и Беларуси допущены к соревнованиям. Представительницы женской сборной Украины по рапире на сборах в Париже пообщались с AFP. "Это (допуск. - Ред.) было действительно шокирующим решением для всей фехтовальной семьи, потому что с начала войны ничего не изменилось", - сказала спортсменка Светлана Сопит. "Люди в моей стране умирают каждый день", - подчеркнула она. "Мы не будем соревноваться с россиянами. Они не должны принимать участие (в соревнованиях. - Ред.), потому что это несправедливо и невозможно в цивилизованном мире", - добавила Сопит.
Международная федерация фехтования 10 марта проголосовала за то, чтобы разрешить атлетам из РФ и Беларуси выступать на международных соревнованиях. После этого Национальная федерация фехтования Украины объявила бойкот всем соревнованиям, в которых будут участвовать российские и белорусские спортсмены.

linde
04-30-2023, 11:46 AM
абрыдацца


Слова Меркель раскритиковал советник главы офиса Зеленского: "Не можете исправить ошибки - прекратите поощрять агрессора". Михаил Подоляк резко отреагировал на выступление экс-канцлера ФРГ в Лейпциге, в котором Ангела Меркель предложила не исключать возможность переговоров. "Один вопрос: переговоры о чем? Опять о дешевом газе от РФ? Но обязательно ли это должно быть... ценой разрушенных территорий Украины и сотен тысяч невинных украинских жизней?" - заявил Подоляк. "И главное - с кем? С официально признанными международными военными преступниками?" - продолжил он. Ранее МУС в Гааге выдал ордер на арест Путина.
Ангела Меркель, реагируя на упреки в зависимости Германии от российского газа накануне войны в Украине, сказала, что Киев во времена ее правления не настаивал на отказе Западной Европы от "голубого топлива" из РФ, а был обеспокоен сохранением транзита через украинскую территорию.
Подоляк в ответ заявил, что Меркель поставила Европу "в тотальную зависимость от российских энергоносителей".
"Неужели после 430 дней жестокой войны можно… настолько откровенно не замечать российских массовых убийств и так открыто ненавидеть право Украины на самозащиту?" - отметил советник главы офиса президента Украины. "Если не можете исправить ошибки прошлого - просто прекратите оправдываться и поощрять агрессора", - добавил он.

Тык военные преступники это сами Укры.

У Укров нет разрешения на войну.

Это тяжелейшее преступление.

Сиамчик
04-30-2023, 11:48 AM
апять абрыдацца

Пожар на нефтебазе в Севастополе - "подготовка к большому наступлению", заявили в ВСУ. "Эта работа является подготовкой к ожидаемому всеми крупному наступлению", - сказала представитель Южного командования ВСУ Наталья Гуменюк.
Накануне на нефтебазе в Казачьей Бухте сгорели более десяти резервуаров с 40 тыс. тонн нефтепродуктов, заявили в ГУР Минобороны Украины.
Пророссийские "власти" аннексированного Крыма заявили, что причиной пожара стала атака двух беспилотников. Украина не взяла на себя ответственность. В Минобороны в Киеве назвали пожар "божьей карой, в том числе за убитых гражданских в Умани".

Eric007
04-30-2023, 11:50 AM
В этом же интервью Зеленский рассказал, что Украина готовится к контрнаступлению...
Да ладно!
Серьёзно что ли?
Кто бы мог подумать...

robson
04-30-2023, 11:52 AM
Как обычно... Болтовня, болтовня, болтовня.
Вы с осени прошлого года Крым "освобождаете". Виртуально...
А вы Бахмут все берете, все берете... Скоро год.

Птиц
04-30-2023, 11:55 AM
А вы Бахмут все берете, все берете... Скоро год.

салабонов чему-то обучать надо. а то бросят гранату, и прямо себе в штаны.

linde
04-30-2023, 12:00 PM
А вы Бахмут все берете, все берете... Скоро год.

тык там 5 процентов города еще не взяты:111::111::119::119:

Eric007
04-30-2023, 12:01 PM
А вы Бахмут все берете, все берете... Скоро год.

На данный момент вы контролируете лишь 10% Бахмута. Поэтому - да, берём.
А вы Крым как не брали так, и не берёте. Одни фантазии и демагогия. И так - изо дня в день, из месяца в месяц.

Экспортёр
04-30-2023, 12:04 PM
Это не юмор, просто новость:111:

:111::111::111:

У Князя ентот беспилотник вот прямо под жёппой! И доверия к ентому высеру илощки-рептилоила у Князя аж цельный нуль! Оно ж едет хуже Сиамки и Князь вечно немножко очкует! :111::111::111:

STYLE
04-30-2023, 12:05 PM
стайлинг в чем у вас люди вечером ходют?:192:

https://ae04.alicdn.com/kf/S877ca20f3d294a21be18547768c44d7cQ/-.jpg

Экспортёр
04-30-2023, 12:06 PM
Ох, аж и мине в Маяму захотелос! Но нет - вначале Епоня!!! :313:

Сиамчик
04-30-2023, 12:08 PM
если я успею до вечера загореть надену белую блузку:235:

OldFart
04-30-2023, 12:10 PM
Ох, аж и мине в Маяму захотелос! Но нет - вначале Епоня!!! :313:

японя нищак, денёк ф ток-ё потом прямиком в кь-ёто на два недели :111:

Птиц
04-30-2023, 12:10 PM
мине в Маяму захотелос

а надо сеять картофель, озимые нычне уродились. а то будет нечем платить аренду за участок под Наро-Фонинском.

Сиамчик
04-30-2023, 12:12 PM
японя нищак, денёк ф ток-ё потом прямиком в кь-ёто на два недели :111:

он не едет в Японию. хочет.

https://www.ruspeach.com/upload/iblock/3e1/3e187488e375a8a55bd65735a7c171e4.jpg

Экспортёр
04-30-2023, 12:12 PM
японя нищак, денёк ф ток-ё потом прямиком в кь-ёто на два недели :111:

И чёй та я в ихних монастырях позабыл?! Я лучче к мартыщкам в жакузи прокачус! Это на Хоккайдо? Оттудова ж нащ Сахалин видать? :111:

Экспортёр
04-30-2023, 12:14 PM
он не едет в Японию. хочет.

Ну конечно же вот прямо сейчас я никуда не еду! Мне щаблю сёдня наточить надо. Ну и плюс на кого ж я форум оставлю на время перелётов?! :111:

Птиц
04-30-2023, 12:17 PM
Я лучче к мартыщкам

макаки, в том числе епонские, - бесхвостые, высшие приматы в отличие от тебя

Экспортёр
04-30-2023, 12:21 PM
макаки, в том числе епонские, - бесхвостые, высшие приматы в отличие от тебя

Ты не парься - тебя всё равно не запустят к себе гордые епонцы!

If you are boarding an aircraft arriving in Japan after midnight Japan time on April 29 ,valid vaccination certificate or pre-departure test is not required. (с)

OldFart
04-30-2023, 12:21 PM
И чёй та я в ихних монастырях позабыл?! Я лучче к мартыщкам в жакузи прокачус! Это на Хоккайдо? Оттудова ж нащ Сахалин видать? :111:

дык арашияма абезяник в кёто, я не по мартышакам но пожеланию тебе за 250 йен парочку макак в джакузи подбросят :111:

Птиц
04-30-2023, 12:24 PM
тебя всё равно не запустят к себе гордые епонцы

типо у них там смотреть есть что, Макдональдс, Сабвэй.

OldFart
04-30-2023, 12:26 PM
типо у них там смотреть есть что, Макдональдс, Сабвэй.

хитачи музей :313:

Сиамчик
04-30-2023, 12:28 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343654353_1417962002348532_5125294375360957716_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=anaiU0e4a_cAX_gPdLf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAH6ithW9AZR8fU5ZpJfDgEjoQQoXD3s0tCWfBghhLI VA&oe=645354D2

Кузька
04-30-2023, 12:31 PM
Кузя , опять плохие вести. зови детей


:321:

Сиамчик
04-30-2023, 12:34 PM
брать?


https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/e679df6b-1a30-4372-b5b8-52c03c5a0d8d.jpeg?w=780&h=838

Птиц
04-30-2023, 12:37 PM
хитачи музей

в Оружейной палате смотрел епонские доспехи. мечи, шлемы, это ж надо так охуеть.

Сиамчик
04-30-2023, 12:37 PM
ну почему голубых нет:119:


https://media.aldoshoes.com/v3/product/aloomba/530-002-011/aloomba_purple_530-002-011_alt5_sq_gy_2000x2000.jpg


https://i.ebayimg.com/images/g/r9UAAOSw9Otj6uuP/s-l500.jpg

Птиц
04-30-2023, 12:40 PM
это тебе на твою крокодилью лапу?

Сиамчик
04-30-2023, 12:40 PM
:321:

я голубую шляпу беру?:192:

Птиц
04-30-2023, 12:41 PM
трусы себе купи, мышь белая

Сиамчик
04-30-2023, 12:42 PM
пьянь обосанная завидуешь?

а ты где лето проведешь?

в луже на соседней улице?:237:

robson
04-30-2023, 12:45 PM
а вот так ???? :111:



Ну, напомнили... Теперь из головы не выходит. Но я в восторге от другого варианта. И вокапльное исполнение и клип с Мироновым.

https://www.google.com/search?q=blue+canary&rlz=1C1SQJL_ukUA866UA866&oq=b&aqs=chrome.0.35i39i355i650j46i39i650j69i59j69i57j6 9i60l4.4317j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:ad7f098c,vid:5jP2PuKGQg4

Сиамчик
04-30-2023, 12:46 PM
как я провел лето (птиц)

:197:

https://ic.pics.livejournal.com/a_ra_bes_ka/23697589/94965/94965_original.jpg

Кузька
04-30-2023, 12:54 PM
я голубую шляпу беру?:192:

бери.

я очухалась от удара от фехтовальщиков. Вспомнила, что Усманов президент международной федерации. То есть, долгие годы был им до прошлой весны. Сто пудов, у него осталось там огромное влияние и деньги он явно подкидывает до сих пор нехилые.
но я уже говорила, я не против, если спортсмены выступают не за страну, с флагом, гимном и формой, а как нейтральные, подписывающие декларацию, что они против войны.
вроде, вчера самбисты или типа того допустились. Но я тебе уже говорила и приводила примеры, что это еще пол-дела. Если соревнование будет в какой-нибудь Германии или Польше, то фиг им туда визы дадут. Или какой-нибудь Лот на борт не посадит, и тд

Кузька
04-30-2023, 12:56 PM
я голубую шляпу беру?:192:
Брюнетке, думаю, сиреневая больше подойдет. И шлепы есть.

OldFart
04-30-2023, 12:59 PM
в Оружейной палате смотрел епонские доспехи. мечи, шлемы, это ж надо так охуеть.

каждый второй самурай :111:

https://media.gettyimages.com/id/91992500/photo/a-television-crew-photographs-zunari-kab.jpg?s=2048x2048&w=gi&k=20&c=S5yY2AmXAWrzENoS2BFIKDFtHCCwEhBAer6oGZy8IsM=

Птиц
04-30-2023, 12:59 PM
думаю

тебе нечем

Сиамчик
04-30-2023, 12:59 PM
Брюнетке, думаю, сиреневая больше подойдет. И шлепы есть.

Ну блииин. А голубая к джинсовым шортами хорошо будет

STYLE
04-30-2023, 01:02 PM
брать?


https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/e679df6b-1a30-4372-b5b8-52c03c5a0d8d.jpeg?w=780&h=838

Да.

Сиамчик
04-30-2023, 01:03 PM
Да.

:130:

Кузька
04-30-2023, 01:03 PM
Ну блииин. А голубая к джинсовым шортами хорошо будет

ты права. Тогда голубую к шортам. А цвета соломы есть?

Птиц
04-30-2023, 01:04 PM
хорошо будет

тебя поставить раком и отодрать вчетвером хорошо будет это не моя фантазия, экспромт

Сиамчик
04-30-2023, 01:04 PM
ты права. Тогда голубую к шортам. А цвета соломы есть?

есть даже две

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/aa15918d-64af-4d9f-988a-a557f5870210.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&w=1950&h=2990

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/bf6e528f-35b5-4b55-8fe0-ba7c8763187b.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&w=1950&h=2990

Кузька
04-30-2023, 01:05 PM
Тогда лучше первую. Ко всему идет.

Сиамчик
04-30-2023, 01:05 PM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/aloomba/710-002-011/aloomba_gold_710-002-011_alt4_sq_nt_400x400.jpg

Кузька
04-30-2023, 01:08 PM
Вот! Идеально. И с шортами, и с загаром!

Птиц
04-30-2023, 01:09 PM
из головы не выходит.

что может выходить из пустоты?

Сиамчик
04-30-2023, 01:09 PM
Вот! Идеально. И с шортами, и с загаром!

тогда беру их и голубую шляпу:313:

STYLE
04-30-2023, 01:11 PM
Тогда лучше первую. Ко всему идет.

Я ей это ей сразу сказал, потому что у меня вкус хороший. :313::313::313:

Кузька
04-30-2023, 01:12 PM
тогда беру их и голубую шляпу:313:

Бери. Я бы взяла их и соломенную.

Птиц
04-30-2023, 01:13 PM
вам только такое и носить, медведям косолапым

Кузька
04-30-2023, 01:14 PM
Я ей это ей сразу сказал, потому что у меня вкус хороший. :313::313::313:

голубая тоже симпотная. Просто бежевая идет со всем. Хотя, без разницы, никто щас «сумки к туфлям» не подбирает :)

а мне очень идет и бежевое, и голубое :112:

Птиц
04-30-2023, 01:16 PM
голубая тоже

такая же как ты. все знают уже.

alexsmir
04-30-2023, 01:29 PM
http://youtube.com/shorts/Gq8OD8LSgrU?feature=share

Сиамчик
04-30-2023, 01:30 PM
голубая тоже симпотная. Просто бежевая идет со всем. Хотя, без разницы, никто щас «сумки к туфлям» не подбирает :)

а мне очень идет и бежевое, и голубое :112:

Мне бежевое вряд-ли идёт

Сиамчик
04-30-2023, 01:31 PM
Фсё. Не мешайте мне

Я приехала стикер на машину покупать:313:

Сиамчик
04-30-2023, 01:31 PM
Я как всегда всё в последний день делаю:111:

robson
04-30-2023, 01:35 PM
что может выходить из пустоты?
Не огрызайся.

Whoever
04-30-2023, 01:49 PM
На данный момент вы контролируете лишь 10% Бахмута. Поэтому - да, берём.
А вы Крым как не брали так, и не берёте. Одни фантазии и демагогия. И так - изо дня в день, из месяца в месяц.

Куда ты так торопишься.

Тем более тебе, как ты недавно написал, и без Крыма хорошо: дома можешь отдыхать.
Бери пример с меня: я к срокам взятия Крыма равнодушен.
Тем более ваши "милитаристы" там так всё загадили, что экология неблагополучная.
Горючим подожжённым воняет, туда-сюда. Укрепления всякие.
Когда ещё он станет пригоден для отдыха.

Whoever
04-30-2023, 01:50 PM
Пригожин сказал чта по его прогнозам ВСУ начнет наступление до 15 мая.

А также чта его детисче "Вагнер" физически уже очень скоро прекратит существование - вонде подарок кремлевским карликам к падножью мавзолея к 9 мая - буквально бросят фошистские штандарты на радость Илличу...


Там и другие частные военные компании есть.
Это как гидра.

Whoever
04-30-2023, 01:55 PM
1936 год - Артек. :111:
( там пионеры маршировали почти как кое-кто в "Триумф воли" у Лени Рифеншталь )

Это одна из редких страниц истории плагиата, когда не пионэры у штурмовиков, а штурмовики у пионэров заимствовали идеи.
Что было положительнее у юных пионэров - они не дрались с оппозицией во время митингов и собраний.
Но это, возможно, оттого, что оппозиции не было.:111:

Eric007
04-30-2023, 02:06 PM
Бери пример с меня: я к срокам взятия Крыма равнодушен.


А Фонарь и Робсон - нет.

Whoever
04-30-2023, 02:09 PM
А Фонарь и Робсон - нет.

Скорее всего, и их тоже интересует концепция возвращения Крыма гораздо больше, чем "к 9 мая".

Это красивая идея, конечно, и с точки зрения деморализации Роиси сработала бы превосходно.
Но и если не к конкретной дате огребёте, тоже хорошо сработает, потому что это Крым.

robson
04-30-2023, 02:31 PM
А Фонарь и Робсон - нет.
Конечно, не равнодушна. Но какие-то сроки... Это не к обеду или юбилею должно быть подано. Всему свое время.

alexsmir
04-30-2023, 03:00 PM
Возмездие:235:



В небе уже 17 бортов. Общий залп — 136 ракет

Сиамчик
04-30-2023, 03:09 PM
Возмездие:235:

Контрнаступление?:235:

alexsmir
04-30-2023, 03:18 PM
Контрнаступление?:235:

Откуда у них самолёты))
Может это наступление

alexsmir
04-30-2023, 03:24 PM
Павлодар, первый пошёл:235:

https://i.ibb.co/Db49dqZ/Screenshot-2023-04-30-23-22-40-381-org-telegram-messenger-edit.jpg

Сиамчик
04-30-2023, 03:24 PM
Короче там написано скоро

Буданов рассказал, когда украинцам ждать результаты контрнаступления

alexsmir
04-30-2023, 03:31 PM
Дружные соседи были:153:


В Техасе мужчина убил пятерых соседей за просьбу не стрелять во дворе

Семья пыталась уложить ребёнка спать, но их сосед стрелял у себя во дворе, чем и мешал им. На просьбу прекратить стрельбу, мужик застрелил всех соседей

alexsmir
04-30-2023, 03:58 PM
Контр к контрнаступлению:235:


‼️🇷🇺ВМФ России вывел в Чёрное море 11 кораблей и 2 подводных ракетоносителя, – спикер Оперкомандования ВСУ «Юг»
Владислав Назаров уточнил, что в Черном море уменьшилась сила шторма, что даёт свободу действий корабельной группировки ВМФ РФ с "Калибрами", к которой присоединились и подлодки.

Peter1
04-30-2023, 04:12 PM
скажу тебе по секрету: на военных объектах на Украине всё - советского производства, оружие, техника, все те же калибры, поэтому в них не попадают.

потом можно будет пустить в дело, когда будем добивать хохляцко-фашистскую гадину.

Зато как хорошо попадают иногда рашисты по мирным людям.

Сиамчик
04-30-2023, 04:26 PM
ничо не поняла

alexsmir
04-30-2023, 04:59 PM
Главное Робсон не давать:111:

https://i.ibb.co/C1ybLHS/Screenshot-2023-05-01-00-58-09-552-org-telegram-messenger-edit.jpg

Экспортёр
04-30-2023, 04:59 PM
Контр к контрнаступлению:235:

пабижал смареть Арестовича!

Сиамчик
04-30-2023, 05:03 PM
Интересно, а это совпадение, что Зеленский поведал миру о том, что у него есть пистолет, аккурат накануне годовщины дня, в которой застрелился Гитлер? Это просто совпадение, или всё-таки старина Фрейд? mordor

Сиамчик
04-30-2023, 05:11 PM
ну у ватника тоже эта картинка со взрывами и никаких коментариев нигде


не злите меня:192:

Сиамчик
04-30-2023, 05:14 PM
подробности будут приведены позже. Об этом сообщает "Рамблер".:192:

Сиамчик
04-30-2023, 05:16 PM
Дюссельдорф - самый японский город Германии. В середине мая здесь готовятся отметить День Японии. Культурный фестиваль немецко-японской дружбы обычно собирает от пятисот тысяч до миллиона человек.
Город, где проживает около 8500 японцев, называют японской столицей Германии на Рейне. Японская община здесь - третья по величине в Европе после лондонской и парижской. Ее история уходит корнями в начало 1950-х годов, когда Дюссельдорф начал становиться главным центром развития торговых связей между ФРГ и Страной восходящего солнца.

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344566521_197636946415579_2683301975648272827_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=QrytXgDVFzwAX8NjiUw&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAQIhnWQEakgpGK8yFLOObYKN7_KX1sKCJ8l4dXjaBF Iw&oe=6453BD97

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343979362_134130669581025_1759398376330899130_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=EoNrwR2BIeUAX8B-oR5&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCwJ8WeNmmXI9EjmXlrBVze496NjOSJtDtNvH6GZkk4 cQ&oe=645499A2

alexsmir
04-30-2023, 05:22 PM
ну у ватника тоже эта картинка со взрывами и никаких коментариев нигде


не злите меня:192:

Склады в Павлодаре расхерачили, там было чо то очень много запасов.

alexsmir
04-30-2023, 05:23 PM
пабижал смареть Арестовича!

Ты заметил, что он один ботинок уже пуруобул:111:

Сиамчик
04-30-2023, 05:24 PM
Склады в Павлодаре расхерачили, там было чо то очень много запасов.

ага..а хто?

alexsmir
04-30-2023, 05:25 PM
С места событий))))
https://t.me/slavaded1337/16847

alexsmir
04-30-2023, 05:27 PM
ага..а хто?

Там склады ВСУ, я так понимаю скапливали для своего контрнаступления, пишут что ещё летят тушки с очень большим количеством ракет, ну и корабли вышли с подлодками из Севастополя

Сиамчик
04-30-2023, 05:30 PM
Там склады ВСУ, я так понимаю скапливали для своего контрнаступления, пишут что ещё летят тушки с очень большим количеством ракет, ну и корабли вышли с подлодками из Севастополя

тушки хохлохрюнцев?:111:

alexsmir
04-30-2023, 05:33 PM
тушки хохлохрюнцев?:111:

Нет, это наши стратегические бомбардировщики, пишут сто с Мурманска взлетели

Сиамчик
04-30-2023, 05:37 PM
:195:

Skylight
04-30-2023, 06:13 PM
эРИк теряет самообладание, забывает шо он интеллигентный человек, от шо значит предчувствие очередного поражения второй армии мира... :235:

Skylight
04-30-2023, 06:17 PM
и чо? вы ж на них ездить не сможете, вон уже заехали на Леперде в болото и не выехали.

временной лапс, и название хисчника неточно - то ваши следопыты-сталкеры "Tигр" времен войны нашли, радиоактивный, када рыли окопы в рыжем лесу вокрух Чернобыля...

Бггггггггг

Whoever
04-30-2023, 06:18 PM
эРИк теряет самообладание, забывает шо он интеллигентный человек, от шо значит предчувствие очередного поражения второй армии мира... :235:

Ерик и раньше писал, что его политика не интересует, что он "делом занят".
Вот и сейчас.
Крым защищать от бандеровских дронов он не пойдёт.:110:

Skylight
04-30-2023, 06:20 PM
Умань - стратегический узел, перекресток железных дорог с запада Украины на восток и с юга на север, дислокация одних из самых больших танковых частей и учебок на всей Украине, вторая после Днепра.

так что жилые дома и евреи там - второстепенное.

Ты хотел сказать шо "калибры" не совсем высокоточное оружие, километр-два дают промашку :153:?

Skylight
04-30-2023, 06:22 PM
Зато как хорошо попадают иногда рашисты по мирным людям.


биделись шо мирные люди не встретиле их цветами... :116:

Skylight
04-30-2023, 06:25 PM
Ерик и раньше писал, что его политика не интересует, что он "делом занят".
Вот и сейчас.
Крым защищать от бандеровских дронов он не пойдёт.:110:

да и зачм им Крым, наоборот в Сочи будет строительный бум, ить крымских военных порассовывают кудата... :235:

Whoever
04-30-2023, 07:19 PM
да и зачм им Крым, наоборот в Сочи будет строительный бум, ить крымских военных порассовывают кудата... :235:

Даже и в глобальном маштабе: я не пойму, почему россиянцы не приемлют даже мысли о возможном поражении режима Вовочки.
Ну, исчезнет с десяток человек из верхушки при загадочных обстоятельствах. Может даже их приговорят в суде.
А потом найдётся какой-нибудь россиянский аналог Аденауэра в послевоенной Германии, который сказал: "Не следует искать нациста под каждым кустом - можно очень далеко зайти".

crazy-mike
04-30-2023, 07:25 PM
Даже и в глобальном маштабе: я не пойму, почему россиянцы не приемлют даже мысли о возможном поражении режима Вовочки.


анекдоты про Вовочку становятся политическими. :111:

crazy-mike
04-30-2023, 07:27 PM
https://cdn.nur.kz/images/720/02a8fb9bbcc905ad.webp

crazy-mike
04-30-2023, 07:30 PM
https://cdn.nur.kz/images/720/0e28174130e08048.webp

crazy-mike
04-30-2023, 07:32 PM
— Вовочка, что такое «Светит, но не греет»? — Пятнадцать лет строгого режима.

Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1840286-anekdoty-pro-vovocku-50-samyh-smesnyh/

crazy-mike
04-30-2023, 07:33 PM
Вовочку на пасеке укусила коза. И с тех пор мальчик перестал верить в логику.

Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1840286-anekdoty-pro-vovocku-50-samyh-smesnyh/

crazy-mike
04-30-2023, 07:34 PM
Вовочку спрашивают: — Если бы ты стал президентом, что бы ты сделал? — Я бы им и остался.

Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1840286-anekdoty-pro-vovocku-50-samyh-smesnyh/

crazy-mike
04-30-2023, 07:37 PM
— Вовочка, ты написал в своём сочинении, что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя, скажи, это правда?!
И тут Вовочка вдруг понял, как опасно просто списывать у Машеньки…

Whoever
04-30-2023, 07:42 PM
Вовочку спрашивают: — Если бы ты стал президентом, что бы ты сделал? — Я бы им и остался.

Читайте больше: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1840286-anekdoty-pro-vovocku-50-samyh-smesnyh/

Ну, это даже не анекдот.:111:

Whoever
04-30-2023, 07:43 PM
— Вовочка, ты написал в своём сочинении, что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя, скажи, это правда?!
И тут Вовочка вдруг понял, как опасно просто списывать у Машеньки…

Как писал неизвестный русский поэт-переводчик: "Штурмовики идут, чеканя твёрдо шаг":111:

crazy-mike
04-30-2023, 07:49 PM
Как писал неизвестный русский поэт-переводчик: "Штурмовики идут, чеканя твёрдо шаг":111:

а вдруг эти анекдоты из блокнотов двойников Путина ? :111:

Экспортёр
04-30-2023, 08:58 PM
Нет, это наши стратегические бомбардировщики, пишут сто с Мурманска взлетели

утуб чё та молчит - не придумали ещё версию событий вероятно... :281:

Droog
04-30-2023, 09:10 PM
Друг, ты понял что только Князь - твой настоящий друг всё время что ты на форуме?! :313:

:226:

Сиамчик
04-30-2023, 09:16 PM
Воздушная тревога объявлена на*всей территории Украины Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50653073/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
04-30-2023, 09:34 PM
:226:

Да! Только я всегда желал тебе только добра и процветания. :110:

Сиамчик
04-30-2023, 09:45 PM
Контрнаступление :130:

В *Киеве и*Киевской области произошли взрывы Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50659160/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-30-2023, 09:59 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/341920324_183184087953350_4945711496230762161_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=GKb6T3oLnI8AX9TUNBU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTNsMvsuk00vs4Eb7FdzW3Lv9v5Eadp8cPGn_9QZesQ EA&oe=647692B4

Droog
04-30-2023, 10:28 PM
Да! Только я всегда желал тебе только добра и процветания. :110:

Я ценю ето, Ваше Светлейшее Величество :213:

Сиамчик
05-01-2023, 01:39 AM
Кузя ,зови детей


И это ещё не конец проблем министра экономики Франции.
Выяснилось, что вместо того, чтобы заниматься экономикой страны, он сочинял порнографические рассказы.
Как едко заметили комментаторы, когда Бруно Ле Мэр мечтал поставить на колени Россию, он совсем не о том думал. 🤣🤣🤣https://t.me/golosmordora/28211

Сиамчик
05-01-2023, 01:40 AM
Про удар по павлоградскому узлу мы сегодня узнаем много чего интересного. Но однозначно можно сказать, что настроение у Зели и командования ВСУ с утра совсем не радостное.mordor

Сиамчик
05-01-2023, 01:42 AM
так вот ты какое контрнаступление:235:

Российские солдаты нанесли удар по транспортному узлу ВСУ в Павлограде, после чего сдетонировали боевые припасы на складах.

Также были поражены железнодорожные составы, информируют «Военкоры Русской Весны» в Telegram-канале.

Украинская пресса сообщила, что взрывы прогремели в Днепропетровской области.

В регионе объявил воздушную тревогу. Издание «Страна» в Telegram-канале добавила, что после взрыва в Павлограде начался пожар.

В Павлоградском исполнительном комитете призвали горожан не выходить из укрытий и не публиковать снимки и сообщения в соцсетях до поступления официальных данных.

Сиамчик
05-01-2023, 01:43 AM
я ш говорила ответочка прилетит не сегодня завтра

а я никогда не ошибаюсь:313:

Сиамчик
05-01-2023, 01:46 AM
красавчики:111:

Русская Армия от души ударила по Павлограду

https://stolica-s.su/archives/374687

crazy-mike
05-01-2023, 03:32 AM
красавчики:111:

Русская Армия от души ударила по Павлограду

https://stolica-s.su/archives/374687

https://tsn.ua/ru/ato/masshtabnaya-vozdushnaya-trevoga-i-vzryvy-v-ukraine-vse-chto-izvestno-o-raketnoy-atake-nochyu-1-maya-2318746.html

Российская армия атаковала Украину с воздуха. Силы ПВО сбили 15 ракет.

Сегодня, 1 мая, в 04:14 воздушную тревогу объявили во многих регионах Украины. В 04:21 поступило сообщение, что первые российские ракеты пересекли границу с Украиной и представляют угрозу для северных, центральных и восточных областей. Как сообщил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, российские оккупанты атаковали Украину из самолетов стратегической авиации – девяти Ту-95 из района Оленегорск (Мурманская область) и двух Ту-160 из района Каспийского моря. В общей сложности было выпущено 18 крылатых ракет воздушного базирования Х-101/Х-555. Силами и средствами ПВО ВСУ уничтожены 15.

Droog
05-01-2023, 03:50 AM
Еще немного Говнокуркено, в котором вынужден прозябать пропагандон Сашка Смирнов. Действительно, откуда же в Рашке берется грязь? Все это прямо недалеко от той самой пародии на гольф-клуб. А небо какое красивое!

https://i.ibb.co/dB4Lb7p/3-D00-DCB6-FE98-401-C-8-EE3-A8-DA1-DB06846.png (https://ibb.co/F640snY)
https://i.ibb.co/LnpZCyF/04-DD5-A09-FAFC-49-E7-BBFC-DD4-E8-ABCCF1-A.png (https://ibb.co/vZzjJWF)
https://i.ibb.co/28MNwjY/572-FBE86-8-CFC-4825-83-D8-7-D71-DC089133.png (https://ibb.co/B46NmgK)
https://i.ibb.co/3BF0Bqc/B16376-B9-297-E-4697-B77-E-C285-CAF02-C00.png (https://ibb.co/Bq6gqxB)
https://i.ibb.co/2MgkRCb/46-C3-EB1-D-665-C-463-C-93-C7-E1-FEA56-A54-D7.png (https://ibb.co/dpG5XVh)
https://i.ibb.co/Y8qCCzj/FF65-A860-6632-4-A48-89-E6-8-EEF3-FB4-F874.png (https://ibb.co/2Pf99DK)
https://i.ibb.co/M9kVmLn/B93-C8-FA3-F6-F2-49-E7-9-E79-F7-A1-DD74-D281.png (https://ibb.co/cxhFjdJ)

linde
05-01-2023, 03:52 AM
Еще немного Говнокуркено, в котором вынужден прозябать пропагандон Сашка Смирнов. Действительно, откуда же в Рашке берется грязь? Все это прямо недалеко от той самой пародии на гольф-клуб. А небо какое красивое!





Что сказать то хотел?

Eric007
05-01-2023, 04:04 AM
https://tsn.ua/ru/ato/masshtabnaya-vozdushnaya-trevoga-i-vzryvy-v-ukraine-vse-chto-izvestno-o-raketnoy-atake-nochyu-1-maya-2318746.html

Российская армия атаковала Украину с воздуха. Силы ПВО сбили 15 ракет.

Сегодня, 1 мая, в 04:14 воздушную тревогу объявили во многих регионах Украины. В 04:21 поступило сообщение, что первые российские ракеты пересекли границу с Украиной и представляют угрозу для северных, центральных и восточных областей. Как сообщил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, российские оккупанты атаковали Украину из самолетов стратегической авиации – девяти Ту-95 из района Оленегорск (Мурманская область) и двух Ту-160 из района Каспийского моря. В общей сложности было выпущено 18 крылатых ракет воздушного базирования Х-101/Х-555. Силами и средствами ПВО ВСУ уничтожены 15.
Как три оставшихся ракеты могли поразить столько целей на Украине?...
Не иначе, они каучуковые.

Eric007
05-01-2023, 04:07 AM
эРИк теряет самообладание, забывает шо он интеллигентный человек, от шо значит предчувствие очередного поражения второй армии мира... :235:
Кто то обещал контрнаступ к 30 апреля.

robson
05-01-2023, 04:08 AM
Просмотрела скриншоты. А почему даже на улицах с достаточно приличными домами, такой срач? Не могут сами сделать нормальную дорогу, без мусора и болота? Странно. Я живу в коттеджном поселке и мы ни от кого ничего не ждем. Сами привели в порядок свои улицы. Но здесь подтверждаются мои наблюдения. Отгородились дувалами от мира, в своем дворе сносно, но подойти к нему невозможно из-за грязи, срача. Как можно так жить?

Eric007
05-01-2023, 04:11 AM
Просмотрела скриншоты. А почему даже на улицах с достаточно приличными домами, такой срач? Не могут сами сделать нормальную дорогу, без мусора и болота? Странно. Я живу в коттеджном поселке и мы ни от кого ничего не ждем. Сами привели в порядок свои улицы. Но здесь подтверждаются мои наблюдения. Отгородились дувалами от мира, в своем дворе сносно, но подойти к нему невозможно из-за грязи, срача. Как можно так жить?
Ну, вы же как то живёте...

crazy-mike
05-01-2023, 04:16 AM
Как три оставшихся ракеты могли поразить столько целей на Украине?...
Не иначе, они каучуковые.

особо и не поразили на самом деле. ( обломки куда-то падали вообще-то )

P.S. ничем от фау-1 по окрестностям Лондона особо не отличается. - только шумихи много. Ну 24 человека из "гражданских" ранили.


https://ru.interfax.com.ua/news/general/907285.html

Количество пострадавших в результате ракетного удара по Павлоградскому району выросло до 34, из них пятеро детей - ОВА

crazy-mike
05-01-2023, 04:22 AM
ну вот это ещё...

https://ru.interfax.com.ua/news/general/907262.html


08:57 01.05.2023 ВСУ контратакуют на отдельных участках Бахмута

....
"Ситуация довольно сложная. Вместе с тем на отдельных участках города враг был контратакован нашими подразделениями и оставил некоторые позиции", - добавил Сырский.

crazy-mike
05-01-2023, 04:27 AM
ну вот такое ( самое прикольное - непонятно как расценивать в условиях действия военной цензуры )

https://fakty.ua/ru/419127-ocshucshaetsya-kriticheskaya-nehvatka-boepripasov-prezident-chehii-o-poezdke-v-ukrainu

«Ощущается критическая нехватка боеприпасов»: президент Чехии о поездке в Украину
9:05 — 1 мая 2023

Президент Чехии Петр Павел, который считает, что Китай не хочет мира в Украине, заявил о том, что его страна в сотрудничестве с другими партнерами будет искать пути увеличения поставок боеприпасов в Украину. Об этом пишет издание České noviny по результатам визита президента Павела в Украину. По его словам, ощущается критическая нехватка боеприпасов, без которых страна не может начать контрнаступление на россию и восстановить контроль над своей территорией.

«Из встреч, которые я провел в Украине — а их было много, как на центральном уровне, так и на уровне одного региона, — стало понятно, что больше всего для успешной обороны Украины сегодня нужны боеприпасы, — сказал Павел по прибытии. — Конечно, технологий также не хватает, но критическая нехватка боеприпасов не только ограничивает способность Украины эффективно защищаться, но и в определенной степени ограничивает ее способность к успешному контрнаступлению. И если они хотят восстановить контроль над оккупированной территорией, которую россия агрессивно удерживает уже больше года, то другого пути, кроме контрнаступления, действительно нет».

По его словам, союзники поставляют Украине очень эффективную технику, например, современные танки, но с абсолютно минимальным количеством боеприпасов. Украинцы могут развернуть эту технику лишь на несколько дней, а потом должны отвести ее обратно.

«По сути, это превращается в складскую единицу. И в этом нет особого смысла, — отметил глава Чехии. — Мы будем продолжать искать пути, чтобы не только увеличить поставки боеприпасов из наших источников, но и будем творчески искать пути в сотрудничестве с нашими союзниками или другими странами, чтобы за короткий промежуток времени доставить в Украину то, что им нужно».

crazy-mike
05-01-2023, 04:29 AM
Кто то обещал контрнаступ к 30 апреля.

срок действия военного положения до 20 мая. ( должны продлить - но Верхновная Рада по этому поводу ещё не собиралась _

crazy-mike
05-01-2023, 04:31 AM
- Мама, все в школе говорят, что я врун!
- Вовочка, да ты ведь даже в школу не ходишь!

http://www.hellass.com/vovochka/

Марьиванна:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Eric007
05-01-2023, 04:31 AM
ну вот это ещё...

https://ru.interfax.com.ua/news/general/907262.html


08:57 01.05.2023 ВСУ контратакуют на отдельных участках Бахмута

....
"Ситуация довольно сложная. Вместе с тем на отдельных участках города враг был контратакован нашими подразделениями и оставил некоторые позиции", - добавил Сырский.
Да это ладно! Ваш ведущий "военный эксперт" Свитан, три недели назад вообще сказал, что россияне в Бахмуте попали в капкан и теперь им крышка.
И так каждый день - перемога за перемогой, только вот контроль ВСУ в Бахмуте постоянно съёживается и съёживается. И на данный момент съёжился до 10%. А так, всё хорошо - россияне в капкане.

crazy-mike
05-01-2023, 04:35 AM
Да это ладно! Ваш ведущий "военный эксперт" Свитан, три недели назад вообще сказал, что россияне в Бахмуте попали в капкан и теперь им крышка.
И так каждый день - перемога за перемогой, только вот контроль ВСУ в Бахмуте постоянно съёживается и съёживается. И на данный момент съёжился до 10%. А так, всё хорошо - россияне в капкане.

в капкан ведь "россияне" в самом деле попали - из Бахмута уйти не могут. ( т.е. ограничили свои возможности манёвра и теперь по ним тестируют рои недорогих беспилотников с нагрузкой по 20 кг на каждом - вроде бы гранаты для РПГ-7 приспособили. ).

crazy-mike
05-01-2023, 04:37 AM
Приходит Вовочка из школы и спрашивает маму:
- Мама, ты знаешь где умер Наполеон?
- Нет. И где же?
- На Святой Елене.
- Каким гадостям вас учат в школе!


Учительница спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, что означает слово «оскорблять»?
- Это, Марь Ванна, порочная женщина, получившая «Оскара»!!!

Вызывает учительница Вову к доске. Он идет, шатается.
- Вова, ты никак пьяный? - спрашивает учительница.
- Нет, Марья Ивановна, я просто опохмеленный.
- Вот это да! Я думала, в моем классе никто и в рот не берет!
- Не пьет, Марья Ивановна, только сова! И то потому, что днем не видит, а ночью магазины закрыты!

Eric007
05-01-2023, 04:40 AM
в капкан ведь "россияне" в самом деле попали - из Бахмута уйти не могут. ( т.е. ограничили свои возможности манёвра и теперь по ним тестируют рои недорогих беспилотников с нагрузкой по 20 кг на каждом - вроде бы гранаты для РПГ-7 приспособили. ).
Да ладно - не могут!... Бегут!
По словам Свитана, бежали ещё две недели назад. Не веришь, посмотри:


https://www.youtube.com/watch?v=nOWxmW9h1bs

linde
05-01-2023, 04:41 AM
https://r5.mt.ru/r13/photo10FF/20313253192-0/png/bp.jpeg

linde
05-01-2023, 04:43 AM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2021/02/07/3597699/tn/739c57b6d2572a083ea81778623dd7e6.jpg

Eric007
05-01-2023, 04:45 AM
эРИк теряет самообладание... :235:
Да как же тут не потеряешь самообладание. Вы ведь прорвали оборону россиян уже зашли в Крым... причём десять месяцев назад.
Не веришь? Вот посмотри:


https://www.youtube.com/watch?v=gYJvcf1z1c4

crazy-mike
05-01-2023, 04:45 AM
https://r5.mt.ru/r13/photo10FF/20313253192-0/png/bp.jpeg

а мне не видно ничего. Загони через postimage.org ( мы и сами можем вообще-то )

https://i.postimg.cc/4xgWKJtZ/bp.jpg

linde
05-01-2023, 04:46 AM
https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-07/1657076007_17-kartinkof-club-p-demotivator-zelenskii-i-baiden-18.jpg

linde
05-01-2023, 04:48 AM
а мне не видно ничего. Загони через postimage.org ( мы и сами можем вообще-то )

Вам украм СБУ к сатире доступ перекрыло.:116:

linde
05-01-2023, 04:50 AM
https://i.postimg.cc/yNB5XG3w/uvy-Spbb-y-Q.jpg

crazy-mike
05-01-2023, 04:54 AM
Вам украм СБУ к сатире доступ перекрыло.:116:

мы и открыть можем - но нам тупо лень. :111:

Если бы ещё сатира была - а то ведь пошлая безвкусица по сравнению с 1920-30ми годами.

linde
05-01-2023, 04:58 AM
https://glav.su/files/messages/2021/05/02/6047007_0007ac4858ca7d496258e20fbb3a4a0d.jpg

linde
05-01-2023, 05:01 AM
https://i.postimg.cc/Y0sZ6NJZ/15985825-copy.png

crazy-mike
05-01-2023, 06:38 AM
Да ладно - не могут!... Бегут!
По словам Свитана, бежали ещё две недели назад. Не веришь, посмотри:


Свитан больше по "вокруг Херсона". О Бахмуте больше Жданов.


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/05/1/7400158/

Посол Украины в Ирландии призвала к бойкоту виски Jameson из-за возобновления продаж в РФ

"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 МАЯ 2023, 13:49

Посол Украины в Ирландии Лариса Герасько призвала людей прекратить покупать виски Jameson в знак протеста против решения компании возобновить торговлю с Россией.
Об этом, как пишет "Европейская правда", сообщает RTE.
Герасько обвинила Jameson в том, что компания играет определенную роль в финансировании российской агрессии в Украине, продолжая торговлю с Россией.

Skylight
05-01-2023, 06:59 AM
В Брянской области РФ подорвали пути: с рельсов сошел поезд с топливом
ИРИНА БАЛАЧУК — ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 МАЯ 2023, 11:57

https://img.pravda.com/images/doc/6/7/67f36fd-bryanska.jpg

В Брянской области РФ, граничащей с Украиной, в результате подрыва пути с рельсов сошел поезд, перевозивший топливо.

Источник: губернатор Брянской области Александр Богмаз в Telegram, российский Telegram-канал "База", мониторинговый проект "Беларуски Гаюн" в Telegram

Прямая речь Богомаза: "В Унечском районе на 136 км ж/д путей Брянск-Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет".

Детали: По его словам, в настоящее время на месте работают оперативные службы. Движение на данном участке дороги приостановлено.

По данным "Базы", состав с 60 вагонами был гружен нефтепродуктами и пиломатериалами.

Сообщается, что 7-8 вагонов в данный момент лежат на боку, был пожар.

Skylight
05-01-2023, 07:03 AM
тогда значит, логичесли мысля, я предполагаю, что вся та ужасная ебурла, которую ты постишь здесь уже больше десятка лет, - это твое "литературное творчество".

черновики-разминки...

инахда ты шота как перднешь то хоч прямо гатова рукопись в редакцию нести, ибо тыж сам и корректируешь грамматику...:182:

Skylight
05-01-2023, 07:12 AM
особо и не поразили на самом деле. ( обломки куда-то падали вообще-то )

P.S. ничем от фау-1 по окрестностям Лондона особо не отличается. - только шумихи много. Ну 24 человека из "гражданских" ранили.


https://ru.interfax.com.ua/news/general/907285.html

Количество пострадавших в результате ракетного удара по Павлоградскому району выросло до 34, из них пятеро детей - ОВА

Денис Давыдов, безработный украинский летчик гражданский и счас блогер, правда изрек вчера шо то могет в Павлограде попало по складам амуниции ВСУ, правда он перепроверяет.
Но посмотри как украинско-китайские беспилотники аккуратно по нефтебазе в Севастопле ударили, сами орки признались шо ни одного пляжника не задело и даже не подгорело на солнце. А русня все как не пульнет - то явно мстит украинскому населению шо не вышло освободителей от фошизма встречать цветами, а наоборот хочит есче беспилотниками поприветствовать фошистов на красной плосчаде с 9 мая...

-Helena-
05-01-2023, 07:14 AM
Вам украм СБУ к сатире доступ перекрыло.:116:

кому там перекрыло?
- я могу прям с хххло чата сюда притащить скрины хххлов чо пишут:

https://sun9-50.userapi.com/impg/LmPZcUig3yc5iw3Nn7voXrkzhg9P5ZfM6po81w/ONT9OIwKWWE.jpg?size=720x1097&quality=95&sign=c4a59d2225393934fb0e2c72b2914ed9&c_uniq_tag=r4C1qrGcJf4bmMHroB7vWor_YDvppVWDDK9Irz9 zoLg&type=album

А чего еще можно было ожидать, когда хххлы
разгоняли тему украинского контрнаступления? :116:

...и Крым собирались брать вот вот ... :111:

И что Россия не возобновит обстрелы по ключевым
военным объектам не думали... а зря!

:139:

-Helena-
05-01-2023, 07:23 AM
вот опять нудят...

https://sun9-21.userapi.com/impg/entmRM-j20RvoFRbnlVLojN571PEytayn4mspw/N535eb50AGY.jpg?size=504x561&quality=96&sign=00d931e61227310fe28129495ff39674&c_uniq_tag=-PeXmXriCyyLaDekrucvdsh9eRtsfytFK_6XxbV4xhk&type=album

...и когда же у них закончатся кондиционеры? :116:

crazy-mike
05-01-2023, 07:31 AM
Денис Давыдов, безработный украинский летчик гражданский и счас блогер, правда изрек вчера шо то могет в Павлограде попало по складам амуниции ВСУ, правда он перепроверяет.
Но посмотри как украинско-китайские беспилотники аккуратно по нефтебазе в Севастопле ударили, сами орки признались шо ни одного пляжника не задело и даже не подгорело на солнце. А русня все как не пульнет - то явно мстит украинскому населению шо не вышло освободителей от фошизма встречать цветами, а наоборот хочит есче беспилотниками поприветствовать фошистов на красной плосчаде с 9 мая...

да там сложнее - у них ошибки во время полёта ракеты накапливаются и не корректируются. Да и застройка в украинских городах после 1991го довольно плотная. - практически без учёта требований гражданской обороны. Склады , а буквально через дорогу впритык "новостройки".

Skylight
05-01-2023, 07:31 AM
Резников считает, что РФ получит сигнал забыть о реванше и распадется сама
ЕЛЕНА РОЩИНА — ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 МАЯ 2023, 14:03

https://img.pravda.com/images/doc/a/a/aaa9eb4-reznikov-stop-revansh--screenshot-.jpg

Министр обороны Украины Алексей Резников считает, что приговор военного трибунала против Владимира Путина и других руководителей нынешней России станет сигналом для РФ воздержаться от попытки нового нападения и реванша, также он прогнозирует распад Российской Федерации.

Источник: Алексей Резников в интервью, показанном в телемарафоне 1 мая

Детали: Резников уверен, что 24 февраля 2022 года началась "эпоха украиноцентризма", а сейчас происходит "эволюция в головах лидеров стран": они уже верят в то, что возможна победа Украины – и подавляющее большинство подразумевает под этим выход к границам 1991 года.

"Даже если они думают о каких-то очередных уровнях эскалации, красных линиях – этого звучит все меньше и меньше. И они все уже говорят: "Переговоры? Окей, мы поддерживаем Украину. Когда она будет готова и на условиях (будут переговоры – ред.). Уже совсем иначе звучит этот тезис. Все понимают, что рано или поздно война будет завершена и надо будет что-то обсуждать", – добавил Резников.

По словам министра, на последней встрече в формате "Рамштайн" речь шла о так называемом "Нюрнберге-2" – военном трибунале над руководителями России.

Прямая речь: "Когда они (партнеры) меня спрашивают, как я вижу победу, я им всегда говорю: первое – это освобождение наших территорий до состояния 1991 года, здесь без сомнений. Как юрист я верю свято в то, что закладка архитектуры безопасности и гарантий, что на Украину россияне не нападут с целью реванша в будущем, будет не только союз в качестве НАТО или двусторонние договоренности с партнерами.

Мощная армия – это обязательно (во избежание повторной войны – ред.). Но должен быть приговор международного трибунала для военных преступников Кремля и этой банды мафиози. Путин и его окружение должны сесть. Даже если он уже будет заочно осужден...
Должен быть приговор. Это будет главным сигналом для их потомков, что забудьте о реванше. Хотите быть нормальными людьми, жить в цивилизованном мире, ездить отдыхать, учиться, заниматься бизнесом – меняйтесь, принципиально меняйтесь, с точки зрения режима.

Об этом слышат мои коллеги – и многие министры обороны разных стран поддерживают эту идею, и некоторые даже проекты по созданию юридической платформы для этого я слышу от моих коллег-министров... (...).

Поэтому я сказал, что с точки зрения настроений "Рамштайн-11" приведет к "Нюрнбергу-2".

Детали: На вопрос, нужно ли для "дерашификации, денацификации России, разобрать ее на части", как был разделена Германия, Резников ответил, что принуждать к этому не надо, потому что Российская Федерация – "это принудительное образование" и "они сами развалятся на национальные независимые субъекты".
Прямая речь: "Конечно, это беспокоит наших западных партнеров. Немножко они переживают. Так проще, когда один все держит – они думают, что с ним проще договариваться. Повторяю: эволюция произошла и она продолжается. И это пройдет, и будут воспринимать отдельными субъектами. То, что они называют "субъекты Федерации" – они станут реальными субъектами.

То есть парад суверенитетов на территории Российской Федерации нас всех ждет. Мы это точно увидим".

Детали: По словам Резникова, единственное, что интересует партнеров в этом плане, – как не допустить попадания ядерного оружия РФ в разные руки.

Также министр отметил, что Будапештский меморандум для Украины не сработал, на нее напал один из гарантов безопасности. Поэтому нужна новая архитектура безопасности, которой Украина сможет доверять и которая сработает, "если не дай Бог что-то".

Справка: Нюрнбергский процесс – международный судебный процесс, который проводили союзники против представителей Третьего Рейха за подготовку и осуществление вторжений Германии в другие страны и другие преступления во время Второй мировой войны. В период с 20 ноября 1945 года по 1 октября 1946 года Международный военный трибунал судил 21 самого важного из живых руководителей нацистской Германии и 6 немецких организаций.

Сиамчик
05-01-2023, 08:12 AM
Просмотрела скриншоты. А почему даже на улицах с достаточно приличными домами, такой срач? Не могут сами сделать нормальную дорогу, без мусора и болота? Странно. Я живу в коттеджном поселке и мы ни от кого ничего не ждем. Сами привели в порядок свои улицы. Но здесь подтверждаются мои наблюдения. Отгородились дувалами от мира, в своем дворе сносно, но подойти к нему невозможно из-за грязи, срача. Как можно так жить?

Растяфкалась бапка у которой туалет деревянный на улице:120:

Сиамчик
05-01-2023, 08:13 AM
Ну, вы же как то живёте...

:111:

Кузька
05-01-2023, 08:21 AM
Кузя ,зови детей


:321:

ты меня чуть не напугала!
Сиамчик! Это же француз! Думаешь, его французы осудят за написание эротических рассказов? Они будут умолять его выпустить книгу. Будет бестселлером :167:

Skylight
05-01-2023, 08:24 AM
А потом найдётся какой-нибудь россиянский аналог Аденауэра в послевоенной Германии, который сказал: "Не следует искать нациста под каждым кустом - можно очень далеко зайти".

Хорошо нацисту под кустом
Под березою родною
Там ему и кров и дом
Под мостоим он встретит Гитлера с хвостом
И насрет над темною водою... :182:

alexsmir
05-01-2023, 08:30 AM
Я ценю ето, Ваше Светлейшее Величество :213:

Это чо чмошник тут унижается??
Экспо, ты этого пидора то живьём то видел? Мне бы было противно подобные сообщения получать, поцелуйчики какие.. Фу, как представил

Сиамчик
05-01-2023, 08:35 AM
Кто то обещал контрнаступ к 30 апреля.

:111:

Сиамчик
05-01-2023, 08:36 AM
Да как же тут не потеряешь самообладание. Вы ведь прорвали оборону россиян уже зашли в Крым... причём десять месяцев назад.
Не веришь? Вот посмотри:


https://www.youtube.com/watch?v=gYJvcf1z1c4

:111::111::111:

Сиамчик
05-01-2023, 08:56 AM
:321:

ты меня чуть не напугала!
Сиамчик! Это же француз! Думаешь, его французы осудят за написание эротических рассказов? Они будут умолять его выпустить книгу. Будет бестселлером :167:

твоя подруга в Дубаи прилетела со всеми 4 детьми и толпой родственников


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343980418_249006391191021_565800614505249268_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=VLqGoYnAG44AX84KWry&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTr1isa9ZjKwM9lxRaxeA-ODycWXVHPWhmAs-6DYdfBhw&oe=647731C5

Skylight
05-01-2023, 08:59 AM
Мужчина на велосипеде: в РФ определили, кто взорвал поезд в Брянской области
Марта Гичко

16:10, 01.05.23

Сейчас мужчину ищут, но его приметы уже известны.

Подрыв железнодорожного полотна в Брянской области, в результате чего сошел поезд с нефтепродуктами, наделал паники в России. Там уже убеждают, что установили приметы подозреваемого.

По данным Телеграм-канала "База", железнодорожное полотно якобы взорвал мужчина одетый в черное. Ему примерно 40 лет, рост - около 170 сантиметров. У него был черный рюкзак, передвигавшийся велосипедом.

Как отмечает канал, эти приметы в полицию передал очевидец. Случайный свидетель подрыва якобы разговаривал по телефону и, услышав взрыв на железной дороге, бросился на помощь. В этот момент на месте взрыва появился человек на велосипеде, одетый во все черное с черным рюкзаком.

"На вопрос, как он здесь оказался, мужчина ответил, что хотел сократить дорогу и уехал. На данный момент в Унецком районе, где произошел подрыв полотна, объявлен план "Перехват", - говорится в сообщении.

https://1plus1.video/unian-novosti/2023-rik/traven-2023-v-rf-nazvali-prikmeti-cholovika-yakij-skoyiv-pidriv-zaliznichnogo-polotna

Skylight
05-01-2023, 09:00 AM
Могу предствавить какая счас начнется дискриминация велосипедистов в роисси и беларуси... :182:

Сиамчик
05-01-2023, 09:01 AM
так воооот оно контрнаступление

ишь ты как хитро придумано

Кузька
05-01-2023, 09:04 AM
твоя подруга в Дубаи прилетела со всеми 4 детьми и толпой родственников




вернутся :239:? Или заплатили налоги и спят спокойно?

Сиамчик
05-01-2023, 09:04 AM
нравятся мне хохлохрюнские группы.

Войска РФ ночью обстреляли Украину, задействовав крылатые ракеты и беспилотники, сообщил глава Киевской городской ВА Сергей Попко. По предварительной информации, системам ПВО в Киеве удалось уничтожить все выпущенные силами РФ ракеты и БПЛА, а жертв и разрушений не зафиксировано.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343828553_241083785168841_1259268204365885084_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=V9O9TEjbWJ4AX9d9mF_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDjhEglcyIeaGNT5eSWTZwvCu1BiyOD9Xue98eLOISw Og&oe=6454CA97

Skylight
05-01-2023, 09:05 AM
Что ждет РФ, когда закончится война: эксперт сделал устрашающий прогноз (видео)
Катерина Шварц

16:18, 01.05.23
С вернувшимися с фронта уцелевшими военными в Россию придет настоящая война, отметил социолог.


https://images.unian.net/photos/2018_03/1521381331-6638.JPG?r=104331

Когда закончится война в Украине, после поражения российской армии РФ накроет волна насилия и преступности.

Уверенность в этом выразил российский журналист и социолог Игорь Яковенко, отметив, что с вернувшимися с фронта уцелевшими военными в Россию придет настоящая война.

"Все это будет нарастать, причем резко вырастет и превратится в действительно повальное бедствие после неизбежного поражения России в войне. Большое количество людей хлынет с фронта, тех, кто уцелели в этой войне. Эти люди приедут в Россию в крупные города, вернутся домой и будут продолжать делать то, что они делали на войне", - отметил эксперт.

По его словам, нынешняя война сопряжена с чудовищными жестокостями, что усиливается многими факторами, особенно ее бессмысленностью. Потому, по мнению Яковенко, масштаб жестокости в РФ после поражения будет несопоставим с тем, что было когда-либо раньше.

"Вагнеровец" вернулся в РФ с войны и держал в страхе все село
Напомним, как писал УНИАН, в России по подозрению в убийстве пенсионерки задержали бывшего зэка Ивана Россомахина, воевавшего в Украине в рядах ЧВК "Вагнера".

Сообщалось, что домой он приехал на время отпуска. При этом незадолго до убийства на местном телевидении вышел сюжет о Россомахине, где говорилось, что мужчина держит в страхе родное село - Новый Бурец.


http://youtu.be/B2uxkE8pCV0

Сиамчик
05-01-2023, 09:05 AM
хоть бы что-то одно гнули:197:

Сиамчик
05-01-2023, 09:07 AM
вернутся :239:? Или заплатили налоги и спят спокойно?

вернутся,но в Монако:111:

Кузька
05-01-2023, 09:08 AM
хоть бы что-то одно гнули:197:
Дезинформируют противника :110:

Сиамчик
05-01-2023, 09:09 AM
Дезинформируют противника :110:

контрнаступление:110:

Сиамчик
05-01-2023, 09:12 AM
особеннп эта фраза понравилась

а жертв и разрушений не зафиксировано.


:197:

Сиамчик
05-01-2023, 09:13 AM
скоро:139:

Кузька
05-01-2023, 09:16 AM
особеннп эта фраза понравилась

а жертв и разрушений не зафиксировано.


:197:

Это плохо - бомбить мирное население.
вот сегодня тихо-мирно партизан на Брянщине вспомнил дедов и пустил под откос поезд. Никто не пострадал кроме поезда и рельсов. Чистая работа :182:

Сиамчик
05-01-2023, 09:23 AM
это леопард?


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343669120_1646363689216687_9091532153169667327_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=7IVcGLH2QkMAX87Xb7B&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC7fXUZJJefj_gj46p4CH8ew2HWgdXJ5iw1Dk8NipCP 4Q&oe=6454D6AE

Сиамчик
05-01-2023, 09:24 AM
контрнаступать теперь нечем..



печалька:235:

Кузька
05-01-2023, 09:29 AM
это леопард?


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343669120_1646363689216687_9091532153169667327_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=7IVcGLH2QkMAX87Xb7B&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC7fXUZJJefj_gj46p4CH8ew2HWgdXJ5iw1Dk8NipCP 4Q&oe=6454D6AE

:111:

на москвич колеса похожи, а не на гусеницы танка :111: