PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
03-07-2022, 02:39 PM
нах ты с ним общаешься? ето же самое жалкое и занудное чмо на просторах инета
Ну, да. Уже надоело. Попрощалась и хватит, в баню.

alexsmir
03-07-2022, 02:40 PM
Баба Алексмира уже второй рас ходила киргизу отсосать, ато он щей лаптем апять хочит и водка закончилась...

Ебанко, я сегодня с тобой ни разу не общался, ничего тебе не писал, про тебя тоже ничего не писал...
Что это тебя прорвало-то:111::111::111:

Кузька
03-07-2022, 02:40 PM
у него есть:110: только она всё время в соседней комнате телевизор смотрит бггггггг
И вилок в доме нет, бггггг

Droog
03-07-2022, 02:40 PM
еврейский

Славяноарийский

crazy-mike
03-07-2022, 02:41 PM
любо:110: будет больше фотачек от ноцыстов бгггггг

карточки на ананасы и рябчиков.

Ben Dover
03-07-2022, 02:42 PM
посотрел видео как руски омон пиздит людей палками и ногами за плакат - нет войне. становица понятной вертухайская сущность русково норода. ето обясняет и голодомор и сталинских палачей уничтожавших на конвеере свой нород и самих себя. ето показывает шо в раше за век нихуя не изменилось. поетому мене не будет жалко капри которая будет раздавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки.



это ужасно. спору нет. но когда наш омон пиздил дубинками тех кто ходил с плакатами "Свободу Юрию Деточкину!" "Дефанд Зэ Полис" ты говорил совсем мне другие слова.

Кузька
03-07-2022, 02:42 PM
карточки на ананасы и рябчиков.
:111:

Bliss
03-07-2022, 02:42 PM
любо:110: будет больше фотачек от ноцыстов бгггггг

пожелаю миру шоб каждый из етих джавелинов долетел до цели и уничтожил орка, танк орка, машыну орка. сегодня джавелины стали инструментом в руках мира которы как херург скальпелем вырезает им раковую опухоль из тела.

OldFart
03-07-2022, 02:43 PM
Из чего?
Ты серьезно?

наладить производство займёт время, качество и цена под вопросом - наверно займёт еще немного времени
проблема что когда поднимут занавес (снимут санции) все эти производства не будут конкурентоспособны и начнут закрываться

alexsmir
03-07-2022, 02:43 PM
забей на этого идиота. он сумасшедший

Идиот, это еще очень мягко сказано:235:

Кузька
03-07-2022, 02:44 PM
это ужасно. спору нет. но когда наш омон пиздил дубинками тех кто ходил с плакатами "Свободу Юрию Деточкину!" "Дефанд Зэ Полис" ты говорил совсем мне другие слова.
Бен, так ты переобулся или ещё колеблющийся?

crazy-mike
03-07-2022, 02:44 PM
И вилок в доме нет, бггггг

а вдруг они палочками - как японцы ? :111:

Bliss
03-07-2022, 02:45 PM
это ужасно. спору нет. но когда наш омон пиздил дубинками тех кто ходил с плакатами "Свободу Юрию Деточкину!" "Дефанд Зэ Полис" ты говорил совсем мне другие слова.

ты не понимаешь, это другое. разве ты не видишь разницы между тем что наш "омон" нихуя не делал когда блмщики и прочая антифа жгла города и грабила магазины и тем шо происходит в раше где людям уже дают пятнаху за слово?

alexsmir
03-07-2022, 02:45 PM
пожелаю миру шоб каждый из етих джавелинов долетел до цели и уничтожил орка, танк орка, машыну орка. сегодня джавелины стали инструментом в руках мира которы как херург скальпелем вырезает им раковую опухоль из тела.

Что-то ты сегодня злой, я бы тоже был злым, если бы сидел на диване "за хохлов", их ебошат так, что хоронить не кому

CAPRI
03-07-2022, 02:47 PM
наладить производство займёт время, качество и цена под вопросом - наверно займёт еще немного времени
проблема что когда поднимут занавес (снимут санции) все эти производства не будут конкурентоспособны и начнут закрываться

Зачем налаживать то, что уже есть лет 15-20?

Bliss
03-07-2022, 02:47 PM
Что-то ты сегодня злой, я бы тоже был злым, если бы сидел на диване "за хохлов", их ебошат так, что хоронить не кому

ето ерунда, украинцы умирают за свою страну, матерей и детей. а орки дохнут за... идею?

CAPRI
03-07-2022, 02:48 PM
Что-то ты сегодня злой, я бы тоже был злым, если бы сидел на диване "за хохлов", их ебошат так, что хоронить не кому

В ЛА бензин стоит 7 баксов за галлон. :235:

Птиц
03-07-2022, 02:49 PM
у него есть

я ж не ты, не колбашу по сто посто здесь в день

Bliss
03-07-2022, 02:50 PM
В ЛА бензин стоит 7 баксов за галлон. :235:

я готов платить $10 и поверь мне даже $20 за галон лишь бы не было войны орки все сдохли нахуй.

alexsmir
03-07-2022, 02:50 PM
ето ерунда, украинцы умирают за свою страну, матерей и детей. а орки дохнут за... идею?

Своих детей и жён, за моих детей и жену, ради мира на земле, тебе этого не понять. Когда хуярили фашистов в 45, тоже бетон разлетался

CAPRI
03-07-2022, 02:50 PM
А, да: а ещё мы можем прекратить поставки палладия во враждебные страны - и все производства там благополучно наебнутся.

alexsmir
03-07-2022, 02:51 PM
я готов платить $10 и поверь мне даже $20 за галон лишь бы не было войны орки все сдохли нахуй.

Скоро будешь, есть вероятность, и орки фашисткие тоже сдохнут

Droog
03-07-2022, 02:52 PM
:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275328047_3056989424519479_7460382345499112417_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=vubcJaJoMjwAX-NRA7J&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_a-vDyA1Z0xBjMd_zDzk711UflnYf5Jvg0HtYF8oRdRQ&oe=622B0323

Чо они там просят хоть, на своем ебанутом языке? Денех опять?

STYLE
03-07-2022, 02:52 PM
сеита ерунда. стиральные машины есть с переключателями, утюги тоже. есть такая вещь, таймер, с ним даже чугунный утюг работает как надо.
Да все нормуль.
Если што у тебя есть Сонни СД.
Ваще не убиваемая вещь.

Bliss
03-07-2022, 02:52 PM
Своих детей и жён, за момх детей и жён, ради мира на земле, тебе этого не понять. Когда хуярили фашистов в 45, тоже бетон разлетался

алекс, я понимаю шо ты всё понимаешь, но сказать не можешь, ибо пятнаху дадут.

Сиамчик
03-07-2022, 02:54 PM
Чо они там просят хоть, на своем ебанутом языке? Денех опять?

У нас бензин почти 5 долларов. Эта штота:235:

Bliss
03-07-2022, 02:55 PM
Скоро будешь, есть вероятность, и орки фашисткие тоже сдохнут

если каждый украинский воин заберёт с собой даже одного орка то мир от етого станет только чище. ну а там глядишь и весь мордор наебнёца. украинцы пока за ценой не стоят.

OldFart
03-07-2022, 02:55 PM
Зачем налаживать то, что уже есть лет 15-20?

чего гадать? время покажет :235:

alexsmir
03-07-2022, 02:55 PM
В ЛА бензин стоит 7 баксов за галлон. :235:

Забавно, а тут недавно обсуждали статью какого то идиота, типа, почему бензин в России, дороже чем в США.
Но 7$ начнет ползти дальше, в каждой товар заползет,

Droog
03-07-2022, 02:56 PM
«Захисти наших воинив» это в переводе на нормальный язык «зачисти наших воинов»? Ну так идут зачистки уже

STYLE
03-07-2022, 02:56 PM
Абсолютно.

Займись самообразованием, почитай, может, что.

В том числе и про Южный Вьетнам. Расширяй кругозор. :235:

При чем тут Южный Вьетнам и сборка западного ширпотреба на заводах России?
У меня не хватает кругозора это понять.
Может ты объяснишь?

alexsmir
03-07-2022, 02:56 PM
если каждый украинский воин заберёт с собой даже одного орка то мир от етого станет только чище. ну а там глядишь и весь мордор наебнёца. украинцы пока за ценой не стоят.

Ты из Украины эмигрировал?

Bliss
03-07-2022, 02:57 PM
Ты из Украины эмигрировал?

из ссср.

OldFart
03-07-2022, 02:59 PM
У нас бензин почти 5 долларов. Эта штота:235:

у нас тоже $5-$5.5 :235:

alexsmir
03-07-2022, 03:00 PM
из ссср.

А поточнее можешь сказать? Какая Республика

CAPRI
03-07-2022, 03:00 PM
чего гадать? время покажет :235:

Вот именно. :235:

А пропо:

Какую технику на самом деле производят в России, а не импортируют

https://ferra-ru.turbopages.org/ferra.ru/s/review/byt/tech-made-in-russia-not-import.htm

Droog
03-07-2022, 03:00 PM
У нас бензин почти 5 долларов. Эта штота:235:

О, вспомнил, как ЗП с того форума называл этот ебанутый язык – свинячая мова () :111:

STYLE
03-07-2022, 03:01 PM
Ладно, давай проще, чтобы не спорить. Скажу так.
Все у нас будет плохо, стирать не на чем будет, жрать будем только картошку, курить будем самокрутку, пить только водку и тихо подыхать в обнимку с кинжалом, все нам будет реально пиздец...

Можно начинать жалеть:235:

А почему до завтрешнего дня не покупали в Китае то, что покупали в Европе и в США? То: чем вы сейчас хотите заместить санкционные товары с Запада.
Товары изготовленные в Китае по европейским и американским технологиям тоже считаются западными.
Ответ очевиден, но хотелось бы тебя послушать.

Ben Dover
03-07-2022, 03:01 PM
Бен, так ты переобулся или ещё колеблющийся?



Кузька, давай я тебе поясню. у меня нет убеждений и привязаностей. мне глубоко похуй. я говорю то, что в данный момент нужно. я циник. сорри.

CAPRI
03-07-2022, 03:01 PM
Забавно, а тут недавно обсуждали статью какого то идиота, типа, почему бензин в России, дороже чем в США.
Но 7$ начнет ползти дальше, в каждой товар заползет,

Это само собой.

На очереди никель, дорогие газы, палладия, алюминий, зерно...

microb
03-07-2022, 03:02 PM
У нас бензин почти 5 долларов. Эта штота:235:

Я сегодня заплавилась меньше чем за 4, а в Чикаго по дороге было $4.20-4.40

Птиц
03-07-2022, 03:03 PM
украинцы умирают

сбылась моя мечта

CAPRI
03-07-2022, 03:03 PM
При чем тут Южный Вьетнам и сборка западного ширпотреба на заводах России?
У меня не хватает кругозора это понять.
Может ты объяснишь?

Нет, культуртрегерство мне поднадоело. :235:

Так что займись самообразованием.

OldFart
03-07-2022, 03:04 PM
Вот именно. :235:

А пропо:

Какую технику на самом деле производят в России, а не импортируют

хттпс://ферра-ру.турбопагес.орг/ферра.ру/с/ревиещ/быт/теч-маде-ин-руссиа-нот-импорт.хтм

большой шанс что половину санкций уберут через 3-6 месяцев как "заварушка" закончится, из-за "гуманитарных" соображений
импорт - экспорт из России частично наладится, 140 рублей за $ - за этим надо следить

Yurcha
03-07-2022, 03:04 PM
я готов платить $10 и поверь мне даже $20 за галон лишь бы не было войны орки все сдохли нахуй.

Ты ещё не купил Tesla?

Bliss
03-07-2022, 03:05 PM
А поточнее можешь сказать? Какая Республика

для нас рождёных в ссср небыло никакой разницы. во мне нет ни капли украинской крови. мне был чужд украинский язык и культура, да и само понятие украины как государства. я даже был согласен что крым русский. но ночь с 23го на 24го февраля этого года кардинально всё изменила. я люблю украину, я восхищаюсь мужеству, самоотверженности и героизму простых украинцев с оружием в руках противостоящих путлеровской агрессии.

crazy-mike
03-07-2022, 03:05 PM
Ты ещё не купил Tesla?

Грете Тунберг идея полностью отказаться от нефти бы очень понравилась.

alexsmir
03-07-2022, 03:05 PM
А почему до завтрешнего дня не покупали в Китае то, что покупали в Европе и в США? То: чем вы сейчас хотите заместить санкционные товары с Запада.
Товары изготовленные в Китае по европейским и американским технологиям тоже считаются западными.
Ответ очевиден, но хотелось бы тебя послушать.

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что подавляющее большинство товаров остаётся и завозится. Даже корм итальянский, просто его разобрали весь по старым ценам, а новые спекули лупят в 2,5 раза больше.
Я просто беру обычно 15 кг мешки штук 5, это совсем другая цепочка поставок, мелкоптовая.
Товар то есть и будет, чо за панику то развели?))

Ben Dover
03-07-2022, 03:05 PM
ты не понимаешь, это другое. разве ты не видишь разницы между тем что наш "омон" нихуя не делал когда блмщики и прочая антифа жгла города и грабила магазины и тем шо происходит в раше где людям уже дают пятнаху за слово?



Блисс. меньше эмоций. у нас человеку карьеру как нехуй под откос пустить за то что он лет 30(!) назад сказал то что думал о неграх. Так что везде могут быть перегибы. это называется идеология. если ты открываешь рот и говоришь, что Фентанил Джордж не герой а убивец-наркоман и вообще недочеловек, то прблемы будут как сказать на Красной площади - Путин хуйло.

а то что их омон работает лучше нашего, ну хуле это минус нашему омону.

и ты пойми меня правилкьно. всё бла бла бла и ужасно. просто когда ты клеймишь, то клейми справедливо - всех кто запачкался, а то ты как то по украински - однобоко.

Bliss
03-07-2022, 03:06 PM
Ты ещё не купил Tesla?

сдали теслу уже лет семь назад. мерседес всётаки более комфортабельны.

microb
03-07-2022, 03:06 PM
Я уже писала про поезд на 90% построенный из Российских материалов? так вот, етот метталлолом без оставшихся 10% (то бишь вся начинка, елетроника и пр) не поедет

CAPRI
03-07-2022, 03:06 PM
большой шанс что половину санкций уберут через 3-6 месяцев как "заварушка" закончится, из-за "гуманитарных" соображений
импорт - экспорт из России частично наладится, 140 рублей за $ - за этим надо следить

Тот, кто сейчас уходит с нашего рынка, обратно уже не вернётся - место будет занято.

Птиц
03-07-2022, 03:07 PM
я люблю украину
это всё акапулько голд

Yurcha
03-07-2022, 03:07 PM
Грете Тунберг идея полностью отказаться от нефти бы очень понравилась.

Отличная идея.

OldFart
03-07-2022, 03:07 PM
Goldman Sachs Group и JPMorgan Chase в последние дни скупали облигации компаний, упавших в цене, привязанных к России, поскольку хедж-фонды, специализирующиеся на покупке дешевых кредитов, рассчитывают нарастить активы, по словам людей, знакомых с частными сделками ()

Эти не проигрывают :235:

alexsmir
03-07-2022, 03:07 PM
бггггггг эта нищебродка оказывается паладий распределяет

А ты типа с деньгами, с утра до вечера тут торчишь:111:

crazy-mike
03-07-2022, 03:08 PM
Я уже писала про поезд на 90% построенный из Российских материалов? так вот, етот метталлолом без оставшихся 10% (то бишь вся начинка, елетроника и пр) не поедет

в паровозах никакой электроники вообще не было.

Skylight
03-07-2022, 03:08 PM
Груз 200 в россии теперь называют "бандеролька":235:

Bliss
03-07-2022, 03:08 PM
Блисс. меньше эмоций. у нас человеку карьеру как нехуй под откос пустить за то что он лет 30(!) назад сказал то что думал о неграх. Так что везде могут быть перегибы. это называется идеология. если ты открываешь рот и говоришь, что Фентанил Джордж не герой а убивец-наркоман и вообще недочеловек, то прблемы будут как сказать на Красной площади - Путин хуйло.

а то что их омон работает лучше нашего, ну хуле это минус нашему омону.

и ты пойми меня правилкьно. всё бла бла бла и ужасно. просто когда ты клеймишь, то клейми справедливо, а то ты как то по украински - однобоко.

я высказывался неоднократно по поводу того пиздеца который творица в амереке. мы щас в теме "вторжение россии в украину" и сдесь я говорю только по этому предмету. никакой однобокости. хошь открой тему - америке пизда, бидон-гондон, блм и пидарасы гамно, и я выскажу в ей свою точку зрения.

Droog
03-07-2022, 03:08 PM
у нас тоже $5-$5.5 :235:

Да хоть $25. Для нас, жытелей США, сейчас самое главное это щтобы в наши города не завезли хрюкающих на свинячей мове. Потомушто какляцкие беженцы – это хуже тараканов, крыс, БЛМ и Ковида вместе взятых.

STYLE
03-07-2022, 03:09 PM
наладить производство займёт время, качество и цена под вопросом - наверно займёт еще немного времени
проблема что когда поднимут занавес (снимут санции) все эти производства не будут конкурентоспособны и начнут закрываться

Смотря чего.
Чаще важнее не время, а технологии.
Помнишь как много лет назад Россия хотела купить Опель? А потом у Ройс-Роллса завод по производству двигателей.
Не разрешили ни тот, ни другой продать ей. Потому что там технологии.
А сами только Лада-Калина и УАЗ-Патриот.

Yurcha
03-07-2022, 03:09 PM
сдали теслу уже лет семь назад. мерседес всётаки более комфортабельны.

Мерседес электрик, надеюсь?

OldFart
03-07-2022, 03:09 PM
Тот, кто сейчас уходит с нашего рынка, обратно уже не вернётся - место будет занято.

1. я там написал про конкурентноспособность - займет 10 летия
2. этого "нашего рынка" капля в море :182:

microb
03-07-2022, 03:10 PM
в паровозах никакой электроники вообще не было.

А електрички уже отменили? перешли на паровозы?

Droog
03-07-2022, 03:10 PM
сбылась моя мечта

И моя :301:

CAPRI
03-07-2022, 03:10 PM
Goldman Sachs Group и JPMorgan Chase в последние дни скупали облигации компаний, упавших в цене, привязанных к России, поскольку хедж-фонды, специализирующиеся на покупке дешевых кредитов, рассчитывают нарастить активы, по словам людей, знакомых с частными сделками ()

Эти не проигрывают :235:

Акции Сбера ваши активно в последние пару дней скупали, кстати.

Bliss
03-07-2022, 03:10 PM
Мерседес электрик, надеюсь?

какая разница когда и машина и бензин и електричество всё списываеца на бизнес?

Ben Dover
03-07-2022, 03:11 PM
я высказывался неоднократно по поводу того пиздеца который творица в амереке. мы щас в теме "вторжение россии в украину" и сдесь я говорю только по этому предмету. никакой однобокости. хошь открой тему - америке пизда, бидон-гондон, блм и пидарасы гамно, и я выскажу в ей свою точку зрения.



я её знаю. твою точку зрения. у меня вопрос - как ты можешь осуждать или приветствовать одно и то же? легко. просто зависят кого хуярят дубинакми. так и вопрос закрыт. не надо с больной головы на здоровую.

так и пиши - этих дубинками хуярить можно, а этих нельзя. и фсё. потом становишься Путиным (или Зеленским) и дело в шляпе - всё решаешь сам!

Кузька
03-07-2022, 03:11 PM
Кузька, давай я тебе поясню. у меня нет убеждений и привязаностей. мне глубоко похуй. я говорю то, что в данный момент нужно. я циник. сорри.
Бен, но там ты не сказал что нужно, а просто перевёл стрелки. Так только пропагандоны делают, или у кого язык в жёпе.

Yurcha
03-07-2022, 03:11 PM
я высказывался неоднократно по поводу того пиздеца который творица в амереке. мы щас в теме "вторжение россии в украину" и сдесь я говорю только по этому предмету. никакой однобокости. хошь открой тему - америке пизда, бидон-гондон, блм и пидарасы гамно, и я выскажу в ей свою точку зрения.

Зеленский - единственный нормальный лидер. Все остальные - гондоны. Но Путлер ещё и фантаст/террорист

Сиамчик
03-07-2022, 03:11 PM
у нас тоже $5-$5.5 :235:

Любо :111:

CAPRI
03-07-2022, 03:12 PM
1. я там написал про конкурентноспособность - займет 10 летия
2. этого "нашего рынка" капля в море :182:

Нет, это твои иллюзии.

alexsmir
03-07-2022, 03:12 PM
для нас рождёных в ссср небыло никакой разницы. во мне нет ни капли украинской крови. мне был чужд украинский язык и культура, да и само понятие украины как государства. я даже был согласен что крым русский. но ночь с 23го на 24го февраля этого года кардинально всё изменила. я люблю украину, я восхищаюсь мужеству, самоотверженности и героизму простых украинцев с оружием в руках противостоящих путлеровской агрессии.

Ничего. Пройдёт время, все расставит по полочкам, успеешь ещё взглянуть на все по другому. Это лишь из-за недостатка информации.
Ты кстати вкусе, сколько погибло людей в Ираке, Ливии, Югославии и тд, тут ещё про Вьетнам говорилли... Тем не менее, ты выбрал и уехал в страну агрессора и прекрасно себя чувствуешь.
Не суди, пока не поймёшь, что знаешь достаточно, чтобы судить

OldFart
03-07-2022, 03:12 PM
Смотря чего.
Чаще важнее не время, а технологии.
Помнишь как много лет назад Россия хотела купить Опель? А потом у Ройс-Роллса завод по производству двигателей.
Не разрешили ни тот, ни другой продать ей. Потому что там технологии.
А сами только Лада-Калина и УАЗ-Патриот.

производство каструль скорей всего быстро наладят, а всё что связано с технологиями сомневаюсь. к стати айтишники стали толпами ис россии валить
прочитай про бонды, сакс и морган, что ты думаешь?

Сиамчик
03-07-2022, 03:13 PM
Я сегодня заплавилась меньше чем за 4, а в Чикаго по дороге было $4.20-4.40

Везде разные цены. Есть 4.89 4.99

OldFart
03-07-2022, 03:13 PM
Нет, это твои иллюзии.

нет это статистика + исторический факт :110:
в каждом дворе что? :239: иномарка, правильнно, иномарка а не лада

Сиамчик
03-07-2022, 03:14 PM
Да хоть $25. Для нас, жытелей США, сейчас самое главное это щтобы в наши города не завезли хрюкающих на свинячей мове. Потомушто какляцкие беженцы – это хуже тараканов, крыс, БЛМ и Ковида вместе взятых.

25.99 :111:

microb
03-07-2022, 03:15 PM
1. я там написал про конкурентноспособность - займет 10 летия
2. этого "нашего рынка" капля в море :182:

Люди почему то либо не помнят, либо совсем не знают истории. Железный занавес оставил СССР далеко позади от других стран по развитию технологии и медицины. И догнать так и не удалось. Они конечно могут прожить на том что натырили в годы перестройки и относительной открытости. Но проблема в том, что наука на месте не стоит и она интернациональна. Да, в России замечательные мозги, но им перекрывают кислород. И если опять будет железный занавес, боюсь России просто скатится в каменный век

crazy-mike
03-07-2022, 03:16 PM
https://www.5.ua/ru/obshchestvo/kabmyn-opredelylsia-chto-delat-s-tisiachamy-rossyiskykh-trupov-270495.html

КАБМИН ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЫСЯЧАМИ РОССИЙСКИХ ТРУПОВ
07.03.2022 21:16

Организацией сбора останков рашистов будут заниматься военные администрации и органы местного самоуправления
Кабинет Министров Украины определился с порядком сбора, хранения и передачи в российскую федерацию тел погибших оккупантов.

Соответствующее постановление чиновники утвердили 5 марта.

Указывается, что решение необходимо было принять, в частности, чтобы не допустить "ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации и возникновения опасных инфекционных заболеваний".

Организацией сбора останков рашистов будут заниматься военные администрации и органы местного самоуправления.

Непосредственно на месте этим займутся специально созданные группы в составе Теробороны ВСУ, Нацгвардии, Нацполиции, ГСЧС, бюро судебно-медицинской экспертизы (по согласию), следственных правоохранительных органов, общественных и религиозных объединений (по согласию), общественных организаций (по согласию), волонтеров (с согласия) и другие

Эти группы обязательно должны быть снабжены патологоанатомическими мешками, гигиеническими средствами, обмундированием и средствами фотофиксации, спецтранспортом для перевозки тел. Если спецтранспорта нет – можно использовать обычные автомобили, отмеченные красным крестом на белом фоне.

По возможности при сборе останков необходимо привлекать СМИ, чтобы освещать последствия военного вторжения российской федерации.

При Нацполиции создается специальный колл-центр, чтобы получать оперативные данные о местах нахождения тел.

Тела будут свозить в морги или специальные мобильные рефрижераторы. После накопления – они доставляются в единый центр, откуда в дальнейшем трупы будут транспортироваться в рф.

Происходит это только после идентификации лиц, на что отводится до 15 суток. Неопознанные тела будут храниться в холодильных камерах, пока не будут установлены личности погибших.

CAPRI
03-07-2022, 03:16 PM
нет это статистика + исторический факт :110:
в каждом дворе что? :239: иномарка, правильнно, иномарка а не лада

А "иномарка" где произведена?

А статистика у тебя кривая-косая доисторическая.

alexsmir
03-07-2022, 03:17 PM
нет это статистика + исторический факт :110:
в каждом дворе что? :239: иномарка, правильнно, иномарка а не лада

Вообще-то лада это продажи #1, да и последние модели лады ничем не отличаются от своих одноклассников

Yurcha
03-07-2022, 03:18 PM
Ничего. Пройдёт время, все расставит по полочкам, успеешь ещё взглянуть на все по другому. Это лишь из-за недостатка информации.
Ты кстати вкусе, сколько погибло людей в Ираке, Ливии, Югославии и тд, тут ещё про Вьетнам говорилли... Тем не менее, ты выбрал и уехал в страну агрессора и прекрасно себя чувствуешь.
Не суди, пока не поймёшь, что знаешь достаточно, чтобы судить

Когда Путлер хуярил бомбами по мирным жителям в Сирии мы тоже не возмущались
А сейчас - это наша Родина, Украина, которая ничего плохого Путлеру не сделала


Нет ничего более страшного, и более подлого чем братоубийственная война.

Птиц
03-07-2022, 03:18 PM
И моя :301:

убЬем всех укропаф. бап их возьмем в плен

Кузька
03-07-2022, 03:19 PM
Грете Тунберг идея полностью отказаться от нефти бы очень понравилась.
Сглазила эта Грета. Немцы щас ей накадят углём по самое нихочу, пока чего-нить придумают.

Droog
03-07-2022, 03:20 PM
25.99 :111:

Зато у хероев теперь есть МиГ-29. Который они уже пропили вместе с Зеленским

Птиц
03-07-2022, 03:20 PM
смерть укропам!

STYLE
03-07-2022, 03:21 PM
Вот именно. :235:

А пропо:

Какую технику на самом деле производят в России, а не импортируют

https://ferra-ru.turbopages.org/ferra.ru/s/review/byt/tech-made-in-russia-not-import.htm

Взял первый Самсунг. Импортирует комплектующие. Около 50% закупок у российских поставщиков.

Они рассказали о результатах локализации поставок комплектующих и сырья для производства стиральных машин на предприятии. В настоящий момент доля российских промышленных поставщиков для данной категории продукции завода составляет около 50% объема закупок.
http://irvispress.ru/events/samsung-stiralnye-mashiny-made-in-russia/
Ты тролишь што ЛЭ?
Если не понимаешь, спрашивай, с удовольствием объясню.

OldFart
03-07-2022, 03:21 PM
А "иномарка" где произведена?

А статистика у тебя кривая-косая доисторическая.


Вообще-то лада это продажи #1, да и последние модели лады ничем не отличаются от своих одноклассников

нас ждет рацион простой советской семьи — картошка, соленая капуста и колбаса () :235:
Экономист Наталья Зубаревич, Кафедра экономической и социальной географии России Географический факультет МГУ

https://www.business-vector.info/ekonomist-natalya-zubarevich-nas-138381/

Droog
03-07-2022, 03:22 PM
смерть укропам!

:110::110::110:

Птиц
03-07-2022, 03:22 PM
за каждого нашего убитого расстреляем 10 рагуль

alexsmir
03-07-2022, 03:22 PM
Когда Путлер хуярил бомбами по мирным жителям в Сирии мы тоже не возмущались
А сейчас - это наша Родина, Украина, которая ничего плохого Путлеру не сделала

Я поэтому и спросил Блисса, откуда он. Что касается тебя и твоих земляков, я отлично понимаю ваше возмущение. Не думай, что я полный идиот и не понимаю, что ты чувствуешь и как к этому относишься. Понимаю. Только фото трупов, я уже не понимаю, это перебор

STYLE
03-07-2022, 03:23 PM
Нет, культуртрегерство мне поднадоело. :235:

Так что займись самообразованием.

Я тебя уже по Самсунгу образовал.
Еще по чему надо? :111:
Южный Вьетнам так и остался секретом в производственном процессе России. :235:

Yurcha
03-07-2022, 03:24 PM
https://i.ibb.co/GJ5jjrh/EDD7-D824-4615-4-EE8-99-EE-A32-E38-CC28-BE.jpg

Птиц
03-07-2022, 03:24 PM
:110::110::110:

уничтожим бандеровскую гадину!

STYLE
03-07-2022, 03:25 PM
большой шанс что половину санкций уберут через 3-6 месяцев как "заварушка" закончится, из-за "гуманитарных" соображений
импорт - экспорт из России частично наладится, 140 рублей за $ - за этим надо следить
Уберут.
Но вопрос как и когда закончится?
Пока вижу, что Россия завязла на Украине на долго, а значит санкции оставят.
Не вижу ни одного пути разрешения конфликта в ближайшее время.

Yurcha
03-07-2022, 03:25 PM
Apple приостановила работу рекламы в App Store для России

STYLE
03-07-2022, 03:26 PM
Ты ещё не купил Tesla?У меня друг недавно купил.
4 раза за 3 месяца уже была в ремонте. :235:

Yurcha
03-07-2022, 03:26 PM
Белый дом: Россия обогнала Иран и стала самой подсанкционной страной в мире

Skylight
03-07-2022, 03:26 PM
http://youtu.be/jswAJsuOYmI

Птиц
03-07-2022, 03:26 PM
Враг будет разбит! Победа будет за нами!

STYLE
03-07-2022, 03:27 PM
для нас рождёных в ссср небыло никакой разницы. во мне нет ни капли украинской крови. мне был чужд украинский язык и культура, да и само понятие украины как государства. я даже был согласен что крым русский. но ночь с 23го на 24го февраля этого года кардинально всё изменила. я люблю украину, я восхищаюсь мужеству, самоотверженности и героизму простых украинцев с оружием в руках противостоящих путлеровской агрессии.

:224:

Yurcha
03-07-2022, 03:28 PM
Я поэтому и спросил Блисса, откуда он. Что касается тебя и твоих земляков, я отлично понимаю ваше возмущение. Не думай, что я полный идиот и не понимаю, что ты чувствуешь и как к этому относишься. Понимаю. Только фото трупов, я уже не понимаю, это перебор

Блисс тоже из Украины, он мой родственник

Droog
03-07-2022, 03:28 PM
ноцысты работают:110:

Да, какляцкие номера на машинах замазывают

microb
03-07-2022, 03:29 PM
для нас рождёных в ссср небыло никакой разницы. во мне нет ни капли украинской крови. мне был чужд украинский язык и культура, да и само понятие украины как государства. я даже был согласен что крым русский. но ночь с 23го на 24го февраля этого года кардинально всё изменила. я люблю украину, я восхищаюсь мужеству, самоотверженности и героизму простых украинцев с оружием в руках противостоящих путлеровской агрессии.


Для нас, рожденных в СССР, было невозможно даже представить, что Россия будет агрессором

Кузька
03-07-2022, 03:31 PM
Я даже не гадал :111:

да будь ты сто раз прав, что это меняет :117:? У меня есть все, чего никогда не будет у тебя, к примеру :110:

STYLE
03-07-2022, 03:32 PM
производство каструль скорей всего быстро наладят, а всё что связано с технологиями сомневаюсь. к стати айтишники стали толпами ис россии валить
прочитай про бонды, сакс и морган, что ты думаешь?

Ты не вкурсе почему так дорого стоят хорошие кастрюли. :111:
Да потому что в них готовить совсем по другому.
Но кому они в России нужны?
Сойдут и простые люминевые.
Тем более люминия теперь много будет. Продавать никому не будут. :235:

STYLE
03-07-2022, 03:33 PM
Везде разные цены. Есть 4.89 4.99

У меня 5 канистр от урагана осталось.
Поехать заправить их што ЛЭ?
Экспортер - сволочь. :192:

STYLE
03-07-2022, 03:34 PM
А "иномарка" где произведена?

А статистика у тебя кривая-косая доисторическая.

Не произведена, а собрана.
Да сколько ж можно уже объяснять? :235:

Whoever
03-07-2022, 03:34 PM
пролы блеать бгггггггг

прекратить поставки палладия во враждебные страны, бггггггггг

STYLE
03-07-2022, 03:34 PM
Вообще-то лада это продажи #1, да и последние модели лады ничем не отличаются от своих одноклассников

Вот это хорошая новость. :235:

Whoever
03-07-2022, 03:35 PM
бггггггг эта нищебродка оказывается паладий распределяет

"никель, дорогие газы, палладия, алюминий, зерно", бггггггг

STYLE
03-07-2022, 03:35 PM
нас ждет рацион простой советской семьи — картошка, соленая капуста и колбаса () :235:
Экономист Наталья Зубаревич, Кафедра экономической и социальной географии России Географический факультет МГУ

https://www.business-vector.info/ekonomist-natalya-zubarevich-nas-138381/

Но голода же не будет. :235:

Whoever
03-07-2022, 03:36 PM
Тот, кто сейчас уходит с нашего рынка, обратно уже не вернётся - место будет занято.

:111:

alexsmir
03-07-2022, 03:36 PM
Вот ещё бы хотелось узнать, как рождённые в СССР относятся к 14000 смертям мирных жителей в Донбассе от рук "мужественных простых украинцев", есть такая "аллея ангелов" уверен, стоит загуглить. Ещё тут есть веточка, там фильм документальный, про зверства "мужественных украинцев", которые мучали и убивали мирных жителей и беременных тоже, а потом сбрасывали в колодец. Как сейчас эти" храбрые простые украинцы" расстреливают мирных жителей, которые хотят выйти по коридору.
Вот интересно, этот героизм простых украинцев рождённые в ссср поддерживают тоже? Может стоит изучить данную тему или страшно, услышать другую правду



для нас рождёных в ссср небыло никакой разницы. во мне нет ни капли украинской крови. мне был чужд украинский язык и культура, да и само понятие украины как государства. я даже был согласен что крым русский. но ночь с 23го на 24го февраля этого года кардинально всё изменила. я люблю украину, я восхищаюсь мужеству, самоотверженности и героизму простых украинцев с оружием в руках противостоящих путлеровской агрессии.

crazy-mike
03-07-2022, 03:37 PM
прекратить поставки палладия во враждебные страны, бггггггггг

да - только полоний.

Whoever
03-07-2022, 03:37 PM
Акции Сбера ваши активно в последние пару дней скупали, кстати.

Правильно.
Путины уходят, Роисся и ты остаются говном, а сбербанк за копейки почему не купить, бгггг.

Whoever
03-07-2022, 03:38 PM
ноцысты работают:110:

"это герои спят", бгггг.

OldFart
03-07-2022, 03:38 PM
Уберут.
Но вопрос как и когда закончится?
Пока вижу, что Россия завязла на Украине на долго, а значит санкции оставят.
Не вижу ни одного пути разрешения конфликта в ближайшее время.

неизвестно, думаю никто не знает сколько это продлится, статистики нет, могу только гадать что в афгане СССР потерял 15000, то если украинские источники не врут и Россия потеряла 10к +/-, то война должна закончится быстро, много скожего что привело к концу войны в афгане

1. неспособность подавить партизан
2. высокая цена войны русскими жизнями
3. потери ресурсов

alexsmir
03-07-2022, 03:39 PM
Блисс тоже из Украины, он мой родственник

Зачем же он тогда врет? Если это так, тогда понятно и его состояние и что-то обсуждать просто бесполезно

crazy-mike
03-07-2022, 03:39 PM
Правильно.
Путины уходят, Роисся и ты остаются говном, а сбербанк за копейки почему не купить, бгггг.

https://img.pravda.com/images/doc/d/8/d80fe72-0000.jpg

Мединского жалко ( я его канал на youtube смотрю )

STYLE
03-07-2022, 03:40 PM
Вот ещё бы хотелось узнать, как рождённые в СССР относятся к 14000 смертям мирных жителей в Донбассе от рук "мужественных простых украинцев", есть такая "аллея ангелов" уверен, стоит загуглить. Ещё тут есть веточка, там фильм документальный, про зверства "мужественных украинцев", которые мучали и убивали мирных жителей и беременных тоже, а потом сбрасывали в колодец. Как сейчас эти" храбрые простые украинцы" расстреливают мирных жителей, которые хотят выйти по коридору.
Вот интересно, этот героизм простых украинцев рождённые в ссср поддерживают тоже? Может стоит изучить данную тему или страшно, услышать другую правду

Отрицательно относятся.
Так эта новая кровопролитная война месть што лэ за это?

Птиц
03-07-2022, 03:42 PM
она как перекроет поставки паладия

тебе геморрой лечить нечем не будет

abc
03-07-2022, 03:42 PM
1 - Не задумывались почему люди являются стадом;

2 - А потому, что не могут понять/об'единиться, чтобы противостоять определенным силам, желающим беспрепятственно управлять и контролировать каждого.

STYLE
03-07-2022, 03:42 PM
неизвестно, думаю никто не знает сколько это продлится, статистики нет, могу только гадать что в афгане СССР потерял 15000, то если украинские источники не врут и Россия потеряла 10к +/-, то война должна закончится быстро, много скожего что привело к концу войны в афгане

1. неспособность подавить партизан
2. высокая цена войны русскими жизнями
3. потери ресурсов

Мой прогноз, что закрепятся и останутся в пределах Луганской и Донецкой областей и будут там стоять, прекратив военные действия.
Украина не сможет отвоевать это.
Санкции немного могут ослабнуть, потому что нет военных действий, но лишь немного, которые бьют по Западу сильно.

Птиц
03-07-2022, 03:44 PM
месть што лэ за это?

справедливость. им отдали территории и оружие, сейчас они пытаются направлять его против нас.

Сиамчик
03-07-2022, 03:46 PM
У меня 5 канистр от урагана осталось.
Поехать заправить их што ЛЭ?
Экспортер - сволочь. :192:

Заправь и Отошли нищеброду бендоверу:235:

alexsmir
03-07-2022, 03:47 PM
Отрицательно относятся.
Так эта новая кровопролитная война месть што лэ за это?

Не месть, а зачистка дальнейшего распространения данной проблемы. Учитывая тот факт, что война с донбассом была неизбежна, пока там были мирные жители, то был нанесён удар первыми. Не месть, а уничтожение тех, кто никогда не остановится

OldFart
03-07-2022, 03:47 PM
Акции Сбера ваши активно в последние пару дней скупали, кстати.

ваши/наши тоже скупали как не в себя, сейчас что? продать можно а купить нельзя
голдман и сакс еще те акулы капиализма, своё не упустят

[Billionaire hedge fund manager Bill Ackman has warned that World War III has “likely started already” amid Russia's invasion of Ukraine] - этот красавец покруче 100 агентов КГБ, думаю у него прямой интерес нагнетать обстановку, его фонд делает $$$ на кризисас всякого рода

OldFart
03-07-2022, 03:48 PM
Мой прогноз, что закрепятся и останутся в пределах Луганской и Донецкой областей и будут там стоять, прекратив военные действия.
Украина не сможет отвоевать это.
Санкции немного могут ослабнуть, потому что нет военных действий, но лишь немного, которые бьют по Западу сильно.

думаю/спекулирую что еще захватят кусок украины на юге

In2HiDef
03-07-2022, 03:48 PM
Могу сказать только то, что сказала ранее - у нас всё будет хорошо.

На крайняк, попадете в рай. Не забудь обрадовать 11 000 семей, откуда сын, брат, муж ушел на учения и не придет уже.

Whoever
03-07-2022, 03:51 PM
ты осторожней а то она как перекроет поставки паладия бгггггггг

И зерна.:110:

Птиц
03-07-2022, 03:52 PM
думаю/спекулирую что еще захватят кусок украины на юге

всю левобережную Украину, ице маст, стратегическая задача, Херсон, Николаев, Одессу - как вариант.

CAPRI
03-07-2022, 03:53 PM
Взял первый Самсунг. Импортирует комплектующие. Около 50% закупок у российских поставщиков.

http://irvispress.ru/events/samsung-stiralnye-mashiny-made-in-russia/
Ты тролишь што ЛЭ?
Если не понимаешь, спрашивай, с удовольствием объясню.

Стайл, ты меня не интересуешь ни в качестве собеседника, ни в качестве источника информации, извини.

alexsmir
03-07-2022, 03:53 PM
На крайняк, попадете в рай. Не забудь обрадовать 11 000 семей, откуда сын, брат, муж ушел на учения и не придет уже.

А как хохлы, которых хуярят, аж бетон разлетается, умудряются ещё и считать тех, кто их хуярит, а?

CAPRI
03-07-2022, 03:55 PM
нас ждет рацион простой советской семьи — картошка, соленая капуста и колбаса () :235:
Экономист Наталья Зубаревич, Кафедра экономической и социальной географии России Географический факультет МГУ

https://www.business-vector.info/ekonomist-natalya-zubarevich-nas-138381/

А. :235:

OldFart
03-07-2022, 03:55 PM
всю левобережную Украину, ице маст, стратегическая задача, Херсон, Николаев, Одессу - как вариант.

похоже что да восточную украину, забeрут то что они называют [separatist-claimed areas]

Whoever
03-07-2022, 03:56 PM
Стайл, ты меня не интересуешь ни в качестве собеседника, ни в качестве источника информации, извини.

И он оказался недостаточно патриотичным, бггггг

CAPRI
03-07-2022, 03:59 PM
Я тебя уже по Самсунгу образовал.
Еще по чему надо? :111:
Южный Вьетнам так и остался секретом в производственном процессе России. :235:

Извини, но в мои планы не входит детальное разъяснение однажды сказанного, если собеседник не понял с первого раза.

Кейс закрыт.

А ты иди читай дальше, расширяй горизонты метального пространства.

microb
03-07-2022, 03:59 PM
нас ждет рацион простой советской семьи — картошка, соленая капуста и колбаса () :235:
Экономист Наталья Зубаревич, Кафедра экономической и социальной географии России Географический факультет МГУ

хттпс://щщщ.бусинесс-вецтор.инфо/економист-наталя-зубаревич-нас-138381/

У нас в Казани колбаса была по талонам (толи 700 г то ли 800 г в месяц на человека или мясо 1кг 400 г) еше в 70е. Но картошкой и соленой капустой запасались впрок на всю зиму

crazy-mike
03-07-2022, 03:59 PM
https://tsn.ua/ru/svit/proyavil-muzhestvo-i-hrabrost-zelenskiy-nagrazhden-vysshey-gosudarstvennoy-nagradoy-chehii-ordenom-belogo-lva-2002054.html

"Проявил мужество и храбрость": Зеленский награжден высшей государственной наградой Чехии — орденом Белого Льва

:101:

некоторая двусмысленность - у Остапа Бендера завёлся орден Золотого Руна когда-то...

Droog
03-07-2022, 04:01 PM
У меня есть все, чего никогда не будет у тебя, к примеру :110:

У тебя лично есть только твоя быстро стареющая песда. Благодаря ней ты пока еще можешь пользоваться тем, што есть у твоего мужа. А у меня есть то, чего никогда не будет у тебя - мозги :111:

CAPRI
03-07-2022, 04:02 PM
неизвестно, думаю никто не знает сколько это продлится, статистики нет, могу только гадать что в афгане СССР потерял 15000, то если украинские источники не врут и Россия потеряла 10к +/-, то война должна закончится быстро, много скожего что привело к концу войны в афгане

1. неспособность подавить партизан
2. высокая цена войны русскими жизнями
3. потери ресурсов

О, да, повторяйте эту мантру пять раз в день.

Птиц
03-07-2022, 04:03 PM
похоже что да восточную украину, забeрут

это наша земля. отвоевывали у турок и татар, когда той Украины в помине не было.

microb
03-07-2022, 04:04 PM
это наша земля. отвоевывали у турок и татар, когда той Украины в помине не было.

Значит турки себе обратно заберут

Птиц
03-07-2022, 04:06 PM
турки себе обратно заберут

турок потопят при Синопе

CAPRI
03-07-2022, 04:07 PM
думаю/спекулирую что еще захватят кусок украины на юге

Вся Новороссия до Приднестровья.

Украина вернётся к историческим границам 1653-го года.

Галиция отойдёт Польше, Закарпатье Венгрии.

Yurcha
03-07-2022, 04:08 PM
Вот ещё бы хотелось узнать, как рождённые в СССР относятся к 14000 смертям мирных жителей в Донбассе от рук "мужественных простых украинцев", есть такая "аллея ангелов" уверен, стоит загуглить. Ещё тут есть веточка, там фильм документальный, про зверства "мужественных украинцев", которые мучали и убивали мирных жителей и беременных тоже, а потом сбрасывали в колодец. Как сейчас эти" храбрые простые украинцы" расстреливают мирных жителей, которые хотят выйти по коридору.
Вот интересно, этот героизм простых украинцев рождённые в ссср поддерживают тоже? Может стоит изучить данную тему или страшно, услышать другую правду

Вейзалекмир, а ты в курсе что делали Путлеровские головорезы на Донбассе?
Какое Россия имеет отношение к Донбассу вообще? Какого хера вы туда влезли?

Arley
03-07-2022, 04:10 PM
Вейзалекмир, а ты в курсе что делали Путлеровские головорезы на Донбассе?
Какое Россия имеет отношение к Донбассу вообще? Какого хера вы туда влезли?

То делали головорезы Коломойского. Надеюсь, он сдохнет страшной смертью.

Whoever
03-07-2022, 04:10 PM
Вся Новороссия до Приднестровья.

Украина вернётся к историческим границам 1653-го года.

Галиция отойдёт Польше, Закарпатье Венгрии.

А Польша и Венгрия об этом знают, бгггг.

crazy-mike
03-07-2022, 04:14 PM
А Польша и Венгрия об этом знают, бгггг.

Какая ещё Польша ? ( царство Польское ??? )

:111:

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/7/7329273/

Под Харьковом украинские защитники ликвидировали генерала оккупационных войск РФ
ДЕНИС КАРЛОВСКИЙ — ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА 2022, 23:54

Украинские защитники ликвидировали под Харьковом российского генерал-майора Виталия Герасимова.

Источник: Главное управление разведки Министерства обороны Украины

Дословно: "Очередные потери среди высшего командного состава армии страны-оккупанта. Во время боев вблизи Харькова ликвидирован Виталий Герасимов – российский военачальник, генерал-майор, начальник штаба и первый заместитель командующего 41 армией Центрального военного округа России.

Также убит и ранен ряд старших офицеров российской армии".

Кроме того, украинские разведчики перехватили разговоры офицеров российских оккупационных войск. Между собой они признают, что у них страшные проблемы со связью между частями и подразделениями, а также значительные потери личного состава.

:101:

Whoever
03-07-2022, 04:14 PM
кстате как скоро эти одичалые засекретят курс так называемого рубля что бы никто не узнал как у них всё будет хорошо бггггггг

Так называемый курс!:110:

Yurcha
03-07-2022, 04:14 PM
Зачем же он тогда врет? Если это так, тогда понятно и его состояние и что-то обсуждать просто бесполезно

А какое состояние должно быть у русского человека (рюриковича по маме), рождённого на Украине, и видящего как русские расхуярили его город?!

Whoever
03-07-2022, 04:15 PM
Какая ещё Польша ? ( царство Польское ??? )

:111:

хттпс://щщщ.правда.цом.уа/рус/нещс/2022/03/7/7329273/

Под Харьковом украинские защитники ликвидировали генерала оккупационных войск РФ
ДЕНИС КАРЛОВСКИЙ — ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА 2022, 23:54

Украинские защитники ликвидировали под Харьковом российского генерал-майора Виталия Герасимова.

Источник: Главное управление разведки Министерства обороны Украины

Дословно: "Очередные потери среди высшего командного состава армии страны-оккупанта. Во время боев вблизи Харькова ликвидирован Виталий Герасимов – российский военачальник, генерал-майор, начальник штаба и первый заместитель командующего 41 армией Центрального военного округа России.

Также убит и ранен ряд старших офицеров российской армии".

Кроме того, украинские разведчики перехватили разговоры офицеров российских оккупационных войск. Между собой они признают, что у них страшные проблемы со связью между частями и подразделениями, а также значительные потери личного состава.

:101:

"Всё будет хорошо", бгггггггг.

Yurcha
03-07-2022, 04:16 PM
То делали головорезы Коломойского. Надеюсь, он сдохнет страшной смертью.

Головорезы Коломойского противостояли головорезам Путлера
Надеюсь Путлер сдохнет и его даже ад не примет, мы за это вчера много выпили

Whoever
03-07-2022, 04:17 PM
Головорезы Коломойского противостояли головорезам Путлера
Надеюсь Путлер сдохнет и его даже ад не примет, мы за это вчера много выпили

Я думаю, вся Европа за это пьёт, плюс мы и Канада.

XCNY
03-07-2022, 04:17 PM
Ну вот плять, из за этой войны и крипту чет шерстит собираються в сша.

President Joe Biden is set to sign an executive order this week that will outline the U.S. government’s strategy for cryptocurrencies, according to several people familiar with the administration’s plans.

The order will direct federal agencies to examine potential regulatory changes, as well as the national security and economic impact of digital assets, said the people, who asked not to be named discussing the deliberations. The White House’s approach to crypto has attracted fresh attention in recent weeks as Washington and its allies have levied sanctions on Russia, prompting concerns that firms and individuals there could use crypto to evade the restrictions.

https://www.aljazeera.com/economy/2022/3/7/biden-to-sign-crypto-order-as-industry-faces-pressure

STYLE
03-07-2022, 04:17 PM
справедливость. им отдали территории и оружие, сейчас они пытаются направлять его против нас.

Ты бы тоже защищался, если бы на тебя нападали.

Droog
03-07-2022, 04:18 PM
Значит турки себе обратно заберут

У Турков забиралка не выросла. А у Владимира Владимировича - стальные йайцы. Послал американцев нах, сидят теперь, сморят по телеку, как их лубимая проститутка Украина горит ярким пламенем.

STYLE
03-07-2022, 04:19 PM
Не месть, а зачистка дальнейшего распространения данной проблемы. Учитывая тот факт, что война с донбассом была неизбежна, пока там были мирные жители, то был нанесён удар первыми. Не месть, а уничтожение тех, кто никогда не остановится

Так там же тоже мирные жители в стороне удара.
И вам же рассказывали, что они под гнетом нациков и ждут освобождения.
Неужели вы до сих пор не поняли, что вам просто лгут?

STYLE
03-07-2022, 04:22 PM
думаю/спекулирую что еще захватят кусок украины на юге

Вот тут большой вопрос.
Украинцы же выйдут протестовать. Их не удержишь.
И что делать будут? Разгонять российским омоном тех, кто ждал освобождения от нациков?

STYLE
03-07-2022, 04:24 PM
Стайл, ты меня не интересуешь ни в качестве собеседника, ни в качестве источника информации, извини.

Да ты меня особо тоже.
Но зато другие видят твою глупость. :235:
Поэтому буду комментировать твой бред, если опять напишешь что-то подобное.
Ты уж извини тоже.

Whoever
03-07-2022, 04:24 PM
Вот тут большой вопрос.
Украинцы же выйдут протестовать. Их не удержишь.
И что делать будут? Разгонять российским омоном тех, кто ждал освобождения от нациков?

да.

ещё и показательные казни будут, как писал фоксньюз - если дойдёт до этого.

XCNY
03-07-2022, 04:25 PM
Вот ещё бы хотелось узнать, как рождённые в СССР относятся к 14000 смертям мирных жителей в Донбассе от рук "мужественных простых украинцев", есть такая "аллея ангелов" уверен, стоит загуглить. Ещё тут есть веточка, там фильм документальный, про зверства "мужественных украинцев", которые мучали и убивали мирных жителей и беременных тоже, а потом сбрасывали в колодец. Как сейчас эти" храбрые простые украинцы" расстреливают мирных жителей, которые хотят выйти по коридору.
Вот интересно, этот героизм простых украинцев рождённые в ссср поддерживают тоже? Может стоит изучить данную тему или страшно, услышать другую правду

Плохо отношусь.Тока этот Донбасский конфликт Путин породил.Поэтому нада смотреть в корень,кто виноват в этом .Рассорив два братских народа ,посеяв ненависть, вражду и через 8 лет типа вспомнить и выступить неким защитником ..
Стрелькова потряси ,он наверно знает кто за этим стоял...

OldFart
03-07-2022, 04:37 PM
Вот тут большой вопрос.
Украинцы же выйдут протестовать. Их не удержишь.
И что делать будут? Разгонять российским омоном тех, кто ждал освобождения от нациков?

ведь это уже обычное дело в России, думаю что омон будет из местных, так сказать политически правильных "освобождённых"

Кузька
03-07-2022, 04:41 PM
У тебя лично есть только твоя быстро стареющая песда. Благодаря ней ты пока еще можешь пользоваться тем, што есть у твоего мужа. А у меня есть то, чего никогда не будет у тебя - мозги :111:

Ну, знаешь, мы все не молодеем. Вряд ли ты младше меня. Но что тебе светит кроме почтовой невесты-нищебродки :117:?
Мне тут в личку прислали ссылку на одну твою тему. Жаль, что не раньше, когда я к тебе относилась с симпатией. Да, пошутить ты можешь. Мозгов у тебя нет. Но на траке они не сильно нужны :188:

Ben Dover
03-07-2022, 04:43 PM
а говна бурлят! - хороший заголовок для статьи о русскоязычных иммигрантах, обсуждающих войну

Сиамчик
03-07-2022, 04:45 PM
а говна бурлят! - хороший заголовок для статьи о русскоязычных иммигрантах, обсуждающих войну

Сказал еврей подтерев жопу носками

abc
03-07-2022, 04:49 PM
1 - Давно это было, когда Россия напала на Грузию и большинство на сайте, под российские СМИ, смеялись над Саакашвили. Тогда рассказывал, молодец Саакашвили не побоялся России;

2 - Сейчас, примерно также можно сказать о Зеленском, правда, Украина побольше Грузии, но действия России аналогичны.

Ben Dover
03-07-2022, 04:51 PM
Сказал еврей подтерев жопу носками


и вытерев их о калмыцкую рожу ноздрями наружу

microb
03-07-2022, 04:56 PM
У Турков забиралка не выросла. А у Владимира Владимировича - стальные йайцы. Послал американцев нах, сидят теперь, сморят по телеку, как их лубимая проститутка Украина горит ярким пламенем.

Седые ты наверное хотел сказать. Небось не бреет

Сиамчик
03-07-2022, 04:59 PM
и вытерев их о калмыцкую рожу ноздрями наружу

Зачем же об жену-то?:120:

OldFart
03-07-2022, 05:00 PM
И он оказался недостаточно патриотичным, бггггг

капри - это ангел в плане патриотизма если сравнить с моей роднёй, и притом не какой то далёкой, а очень близкими, там всё однозначно: пиндос - значит в газенваген
вот как то так, печалька

Ben Dover
03-07-2022, 05:05 PM
это как блеать надо бухать что бы нарожать Национальному Лидеру таких богатырей бгггггггг



ты себя в богатыри записал? бггггггг

Cherry29
03-07-2022, 05:05 PM
Головорезы Коломойского противостояли головорезам Путлера
Надеюсь Путлер сдохнет и его даже ад не примет, мы за это вчера много выпили
Какие у вас желания..
А если нужно будет пить до тех пор пока не придёт белочка
Сможете? Просто интересно :217:

Ben Dover
03-07-2022, 05:07 PM
там уже белочка не только пришла. она там живёт бесплатно и долго

Cherry29
03-07-2022, 05:09 PM
там уже белочка не только пришла. она там живёт бесплатно и долго

Думаешь?
Хотя, закрыть глаза на убийство еврея..хм :102:

Whoever
03-07-2022, 05:10 PM
это как блеать надо бухать что бы нарожать Национальному Лидеру таких богатырей бгггггггг

А эти люди точно пленные, а не экспонаты антропологического музея - ну помнишь там: питекантропы всякие, неандертальцы, бггггггг.

Whoever
03-07-2022, 05:12 PM
капри - это ангел в плане патриотизма если сравнить с моей роднёй, и притом не какой то далёкой, а очень близкими, там всё однозначно: пиндос - значит в газенваген
вот как то так, печалька

Боюсь даже спрашивать: они у тебя в Америке?:120:

In2HiDef
03-07-2022, 05:12 PM
Major General Vitaliy Gerasimov, the chief of staff with Russia’s 41st Combined Arms Army, has been eliminated by Ukraine's military intelligence operators.

Я фигею от России... У США заняло 3 года после Перл Харбора, чтобы выследить и ликвидировать адмирала Ямамото. 3 года! Не 12 дней, как Украине.
Тут что то не то, не может быть чтоб такая мощная армия так тупо сражалась.

In2HiDef
03-07-2022, 05:14 PM
А эти люди точно пленные, а не экспонаты антропологического музея - ну помнишь там: питекантропы всякие, неандертальцы, бггггггг.

Ржал. Потом представил, как россияне будут выглядеть в глазах европейцев, когда выберутся из за железного занавеса в следущий раз. Опять ржал.

Whoever
03-07-2022, 05:16 PM
Я фигею от России... У США заняло 3 года после Перл Харбора, чтобы выследить и ликвидировать адмирала Ямамото. 3 года! Не 12 дней, как Украине.
Тут что то не то, не может быть чтоб такая мощная армия так тупо сражалась.

Так он же был выпускником Гарварда, а не академии Генштаба:111:

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:16 PM
https://ok.ru/video/3577084971659

Ben Dover
03-07-2022, 05:19 PM
А эти люди точно пленные, а не экспонаты антропологического музея - ну помнишь там: питекантропы всякие, неандертальцы, бггггггг.



Хуе, ну и ты и я и все видят что это не совсем обычные люди. как думаешь почему на подбор просто? ну даже я - престарелый жидоорк дам им фору. ведь реально в россии есть достойная армия. почему это, то что постает украина как бэ отражает настоящеее время? и ещё впорос - с хуёв Путин не разнёс всё что надо к ебеням с воздуха, используя новейшее и хорошее вооружение, а пустив наземную технику с времён второй мировой войны с соответствующим экипажем? мнение? без эмоций

Whoever
03-07-2022, 05:19 PM
слушай ну это же росиянцы у них и вот это человек

Странно: якорь на фуражке есть, а надпись "не забуду мать родную" - не нашёл.
Они же у россиян обычно по соседству, бгггг.

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:20 PM
http://youtu.be/sPlY2xhsqtw

https://youtu.be/sPlY2xhsqtw

CAPRI
03-07-2022, 05:21 PM
Плохо отношусь.Тока этот Донбасский конфликт Путин породил.Поэтому нада смотреть в корень,кто виноват в этом .Рассорив два братских народа ,посеяв ненависть, вражду и через 8 лет типа вспомнить и выступить неким защитником ..
Стрелькова потряси ,он наверно знает кто за этим стоял...

Посеяв вражду???

Да она была у хохлов уже в 91-м, сифонила изо всех щелей.

А в 93-м в Хохляндии и по-русски в некоторых областях небезопасно было говорить.

Про братские народы ты втирай тем, кто хохлов не знает.

Whoever
03-07-2022, 05:22 PM
Хуе, ну и ты и я и все видят что это не совсем обычные люди. как думаешь почему на подбор просто? ну даже я - престарелый жидоорк дам им фору. ведь реально в россии есть достойная армия. почему это, то что постает украина как бэ отражает настоящеее время? и ещё впорос - с хуёв Путин не разнёс всё что надо к ебеням с воздуха, используя новейшее и хорошее вооружение, а пустив наземную технику с времён второй мировой войны с соответствующим экипажем? мнение? без эмоций

Пытается дешевле завоевать Украину.
Известная тактика.

Ещё в Финляндии применяли в 1939 - 1940. Потом, правда, шло более интенсивное использование техники по нарастающей.
Как сейчас в Украине.

Arley
03-07-2022, 05:22 PM
А эти люди точно пленные, а не экспонаты антропологического музея - ну помнишь там: питекантропы всякие, неандертальцы, бггггггг.

:111::111::111:

Сиамчик
03-07-2022, 05:23 PM
Хуе, ну и ты и я и все видят что это не совсем обычные люди. как думаешь почему на подбор просто? ну даже я - престарелый жидоорк дам им фору. ведь реально в россии есть достойная армия. почему это, то что постает украина как бэ отражает настоящеее время? и ещё впорос - с хуёв Путин не разнёс всё что надо к ебеням с воздуха, используя новейшее и хорошее вооружение, а пустив наземную технику с времён второй мировой войны с соответствующим экипажем? мнение? без эмоций

Кому ты там что дашь. Допрыгни до них сначала ,карлик черножопый:237:

CAPRI
03-07-2022, 05:25 PM
Да ты меня особо тоже.
Но зато другие видят твою глупость. :235:
Поэтому буду комментировать твой бред, если опять напишешь что-то подобное.
Ты уж извини тоже.

Тихо сам с собою?

Ну, что ж... У каждого свои приоритеты.

Ты - дремучий, очень плохо образованный, ограниченный, чванливый обыватель.

"Бизнесмен" из 90-х. Из "борцов".

Меня не интересует этот уровень оппонентов.

Whoever
03-07-2022, 05:25 PM
Ржал. Потом представил, как россияне будут выглядеть в глазах европейцев, когда выберутся из за железного занавеса в следущий раз. Опять ржал.

Надеюсь, что не скоро выберутся.

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:25 PM
http://youtu.be/XNmrjFneNj8

https://youtu.be/XNmrjFneNj8

Ben Dover
03-07-2022, 05:25 PM
Пытается дешевле завоевать Украину.
Известная тактика.

Ещё в Финляндии применяли в 1939 - 1940. Потом, правда, шло более интенсивное использование техники по нарастающей.
Как сейчас в Украине.


ну он должен быть совсем сумашедшим, что бы не понять, что время работает против него. Хуе, скажи, если бы ты был на месте Путина и увидал, что время настало - бо мировой полицейский с дубинкой больше занят что бы определить в какой туалет кому писить, так вот если бы ты был на месте диктатора мощной державы и не был бы лошара интиллигентская, ты не воспользовался бы моментом? так почему он им воспользовался настолько бездарно???? мнения?

CAPRI
03-07-2022, 05:27 PM
а говна бурлят! - хороший заголовок для статьи о русскоязычных иммигрантах, обсуждающих войну

А вообще вы все не с хуя ли ебанулись?

Вам-то всем какое дело до того, что происходит в наших эмпиреях?

Whoever
03-07-2022, 05:27 PM
Тихо сам с собою?

Ну, что ж... У каждого свои приоритеты.

Ты - дремучий, очень плохо образованный, ограниченный, чванливый обыватель.

"Бизнесмен" из 90-х. Из "борцов".

Меня не интересует этот уровень оппонентов.

Тебя никакой уровень оппонентов не интересует.
Только Аддочка и Изольда, которые смотрят тебе в рот.

Cherry29
03-07-2022, 05:28 PM
Представьте себе, что Китай через 20 лет создал у нас под боком альянс с Канадой и Мексикой?Перебросил свои войска в Канаду , а мы бы спокойно наблюдали и говорили никаких проблем. (Джон Джозеф Миршаймер - американский политолог, профессор Чикагского университета)
Посмотрите видео и вы поймёте..:217:

https://youtu.be/pQt5B6nU0yc


http://youtu.be/pQt5B6nU0yc

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:28 PM
http://youtu.be/PteXQ9dpYvw

https://youtu.be/PteXQ9dpYvw

CAPRI
03-07-2022, 05:29 PM
1 - Давно это было, когда Россия напала на Грузию и большинство на сайте, под российские СМИ, смеялись над Саакашвили. Тогда рассказывал, молодец Саакашвили не побоялся России;

2 - Сейчас, примерно также можно сказать о Зеленском, правда, Украина побольше Грузии, но действия России аналогичны.

Это ничего, что сначала Саакашвили убил русских миротворцев и обстрелял Градами Цхинвали?

CAPRI
03-07-2022, 05:30 PM
Седые ты наверное хотел сказать. Небось не бреет

Надо же, какие у Вас неожиданные фантазии...

CAPRI
03-07-2022, 05:32 PM
капри - это ангел в плане патриотизма если сравнить с моей роднёй, и притом не какой то далёкой, а очень близкими, там всё однозначно: пиндос - значит в газенваген
вот как то так, печалька

Я по природе своей Ангел. :235:

Мне это очень компетентные в этом вопросе люди сказали.

Whoever
03-07-2022, 05:34 PM
ну он должен быть совсем сумашедшим, что бы не понять, что время работает против него. Хуе, скажи, если бы ты был на месте Путина и увидал, что время настало - бо мировой полицейский с дубинкой больше занят что бы определить в какой туалет кому писить, так вот если бы ты был на месте диктатора мощной державы и не был бы лошара интиллигентская, ты не воспользовался бы моментом? так почему он им воспользовался настолько бездарно???? мнения?

Помимо того, что он диктатор, он ещё и обычный российский садист.
Там таких много.
Причём если в какой-нибудь бывшей Югославии аналогичных местных садистов хоть чем-то ограничивает бюрократия Евросоюза ("исключим" или "не примем"), то в России садизм Путина не ограничен ничем.

А уж воюют, как умеют.
Если то дорогое вооружение пустить в ход сейчас, то чем он будет "от НАТО защищаться" потом?:111:

CAPRI
03-07-2022, 05:34 PM
там уже белочка не только пришла. она там живёт бесплатно и долго

Там не белочка.

Там полярная лиса давно поселилась. :235:

Arley
03-07-2022, 05:35 PM
Надо же, какие у Вас неожиданные фантазии...

Сама в шоке:235:



Ещё тут есть один дебил косноязычный. Вся аргументация на уровне лизал - сосал. Убогое существо)

Whoever
03-07-2022, 05:35 PM
Это ничего, что сначала Саакашвили убил русских миротворцев и обстрелял Градами Цхинвали?

Это просто хорошо, просто замечательно - плохо, что мало!:110:

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:36 PM
http://youtu.be/99fNpwBy4tM

https://youtu.be/99fNpwBy4tM

Whoever
03-07-2022, 05:37 PM
зубы зачотные:110: как у одного форумчянина на мотоцыкле бггггггг

Флотоводец из роисси!:110:

Сиамчик
03-07-2022, 05:39 PM
Приехала в north Chicago. Польский район. Бензин 4.79

Флагов украинских навешали

Курвы поебаные :235:

Whoever
03-07-2022, 05:39 PM
любо:110:

"российские миротворцы", бггггггггг.

CAPRI
03-07-2022, 05:41 PM
Сама в шоке:235:

Ещё тут есть один дебил косноязычный. Вся аргументация на уровне лизал - сосал. Убогое существо)

Так русскую культуру запретили, даже Тургеневакий дуб в Спасском-Лутовинове, приходится теперь жить в предложенной парадигме. :235:

OldFart
03-07-2022, 05:42 PM
Боюсь даже спрашивать: они у тебя в Америке?:120:

разумеется что нет

Whoever
03-07-2022, 05:43 PM
разумеется что нет

Понял.
Попробуй вдоновлять их своим личным примером.
Что не всё плохо.
Что ты тоже американец.
Итп.

Cherry29
03-07-2022, 05:45 PM
"российские миротворцы", бггггггггг.


любо:110:

Я поняла.
Такие как вы..
Вы просто не любите Россию, вы не любите ее просто потому, что она есть..
А не потому, что сейчас происходит между Россией и Украиной.

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:45 PM
Я поняла.
Такие как вы..
Вы просто не любите России, вы не любите ее просто потому, что она есть..
А не потому, что сейчас происходит между Россией и Украиной.

https://ok.ru/video/3423454562940

Adda
03-07-2022, 05:46 PM
ну он должен быть совсем сумашедшим, что бы не понять, что время работает против него. Хуе, скажи, если бы ты был на месте Путина и увидал, что время настало - бо мировой полицейский с дубинкой больше занят что бы определить в какой туалет кому писить, так вот если бы ты был на месте диктатора мощной державы и не был бы лошара интиллигентская, ты не воспользовался бы моментом? так почему он им воспользовался настолько бездарно???? мнения?У большинства уровень размышлений примитивного уровня: Путин якобы не понимает очевидных вещей, которые понимает даже последний задрот из интернета:"Блицкриг просрал, украина сртонг, хлебные карточки".И это хорошо.:235:

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:50 PM
У большинства уровень размышлений примитивного уровня: Путин якобы не понимает очевидных вещей, которые понимает даже последний задрот из интернета.


https://images.zentail.com/1112/1e386499c049bdf485b914477b6d4f3f151033f39da454991f a61bb376975ea8.jpg

Вот это твой уровень....:202:

abc
03-07-2022, 05:52 PM
Это ничего, что сначала Саакашвили убил русских миротворцев и обстрелял Градами Цхинвали?

1 - Дело в том, что передел существущего положения границ после распада СССР ничего хорошего не сулит - это к действиям Грузии и России;

2 - Существуют более серьезные силы, которые ведут к образованию определенного мирового порядка.

Whoever
03-07-2022, 05:52 PM
Я поняла.
Такие как вы..
Вы просто не любите Россию, вы не любите ее просто потому, что она есть..
А не потому, что сейчас происходит между Россией и Украиной.

Напротив, мы неоднократно писали в мирное время, что если бы роисси не было, то её следовало бы выдумать.:111:

Mr. Nikolson
03-07-2022, 05:54 PM
Тhe United States assesses that Russian President Vladimir Putin has sent into Ukraine “nearly 100 percent” of the combat forces that were amassed on the border, a senior Defense Department official told reporters on Monday.

But the U.S. does not believe that Russia is “preparing to move additional battalion tactical groups from elsewhere in the country to shore up what they’ve put into Ukraine,” said the official, who spoke to reporters on condition of anonymity.

“We have not seen any indication that [Putin] is going to go beyond the amassed combat power that he’s already developed,” said the official, who declined to provide an estimate of how many troops constituted Russia’s total force.

Overall, the United States is “not seeing a lot of progress” by Russian forces despite some gains in Ukraine’s south, the official said, and “they continue to be frustrated by a stiff Ukrainian resistance, as well as their own internal challenges.”

CAPRI
03-07-2022, 05:59 PM
У большинства уровень размышлений примитивного уровня: Путин якобы не понимает очевидных вещей, которые понимает даже последний задрот из интернета:"Блицкриг просрал, украина сртонг, хлебные карточки".И это хорошо.:235:

Sic!

CAPRI
03-07-2022, 06:02 PM
1 - Дело в том, что передел существущего положения границ после распада СССР ничего хорошего не сулит - это к действиям Грузии и России;

2 - Существуют более серьезные силы, которые ведут к образованию определенного мирового порядка.

Передел мира никогда ничего хорошего не сулит.

Проблема в том, что народы, живущие в пределах навязанных им границ, могут с этим не согласиться.

На что, к слову, имеют полное право - и по законам человеческим, и по закону Божию.

Adda
03-07-2022, 06:03 PM
Там не белочка.

Там полярная лиса давно поселилась. :235:Журнал притащила) Тебе заквотать её посты? В падучей уже бьётся:314:

Cherry29
03-07-2022, 06:05 PM
Напротив, мы неоднократно писали в мирное время, что если бы роисси не было, то её следовало бы выдумать.:111:

Пройдёт время..вас не станет.
А Россия была, есть и будет. Россия мировая держава.:1:

CAPRI
03-07-2022, 06:05 PM
Журнал притащила) Тебе заквотать её посты? В падучей уже бьётся:314:

Какой журнал??? :120:

Не, не надо - я зомби-шоу с юности не люблю, это разрушает психику.

Whoever
03-07-2022, 06:07 PM
Пройдёт время..вас не станет.
А Россия была, есть и будет. Россия мировая держава.:1:

"Доктор, я буду жить?"
"Жить будете, но увы - хреново":1:

Whoever
03-07-2022, 06:08 PM
Какой журнал??? :120:

Не, не надо - я зомби-шоу с юности не люблю, это разрушает психику.

А у вас ещё есть, что разрушать?:111:

Mr. Nikolson
03-07-2022, 06:10 PM
‼️Итак, сегодня появилось наконец официальное подтверждение того, что ваша редакция знала раньше – информации об успешной операции Военно-морских сил Украины, которым удалось совершить невозможное (чему, кстати, никто давно не удивляется) и уничтожить гордость нацистского Черноморского флота – новейший патрульный корабль проекта 22160 «Василий Быков».
Вчера эта вооруженная ракетами махина, превышающая по своему боевому потенциалу все, чем располагают в плане надводных сил ВМСУ, попала под удар украинской морской реактивной артиллерии. Случилось это в районе Одессы.
Сегодня корабль затонул. Информации о судьбе экипажа нет. Правда, вода холодная, а рядом – доблестная украинская ПВО, которая уже доказала, что способна сделать погоду нелетной буквально по щелчку пальцев. Вертолеты к тонущим не подберутся. Но, может, кому-то и повезло.
Однако сейчас мы не об этом. Как нам стало известно, поражение «Быкову» было нанесено отнюдь не в силу стечения обстоятельств – нет, это была спланированная и блестяще реализованная военно-морская операция.
Помните те приснопамятные бухи, что слышались в Одессе несколько дней? Мы писали, что это российские корабли пытаются потопить легкие украинские катера – «гюрзы» и «айлейнды». И что наши успешно уклоняются. К сожалению, один из украинских катеров был потоплен. Многих моряков удалось спасти.
Так вот, оказывается железные воины ВМСУ (а сидеть в кораблике с легким вооружением против таких монстров, как «Макаров» и «Быков» - это надо быть поистине железным человеком) не спасались, а ЗАМАНИВАЛИ россиян к подготовленной, оборудованной и великолепно замаскированной огневой позиции N-ской артиллерийской бригады. Которая в нужный момент сделала свое дело.
Результат налицо. Жаль, ради этой очень важной и беспрецедентной в мировой военной истории (никогда еще боевые корабли не топили с земли системами РЗСО) победы пришлось пожертвовать прекрасным катером и частью его отважной команды. Они будут жить в сердцах украинской нации. Их именами очень скоро назовут улицы и площади.
🇺🇦Вечная память героям Украины!
Автор - Олег Константинов

Cherry29
03-07-2022, 06:10 PM
"Доктор, я буду жить?"
"Жить будете, но увы - хреново":1:

Все эти санкции сделают её ещё сильнее..
Надо быть идиотом чтобы это не понимать.
Да, ей будет сложно сейчас, но это временно.
Мне вас жаль, вы не можете видеть дальше своего носа:1:

Aurbo
03-07-2022, 06:12 PM
Anti-Russian hate in Europe is making chefs and school children out to be enemies

https://www.washingtonpost.com/world/2022/03/07/antirussian-hate-putin-europe/

Aurbo
03-07-2022, 06:13 PM
Hate crime unit investigating after vehicles with Russian flags damaged at Etobicoke movie theatre

https://www.toronto.com/news-story/10584132-hate-crime-unit-investigating-after-vehicles-with-russian-flags-damaged-at-etobicoke-movie-theatre/

Сиамчик
03-07-2022, 06:13 PM
Kamala Harris say it is time to make a 'transition' to green energy as she pushes electric cars and 'clean transit' with Pete Buttigieg while Americans face record gas prices
Biden administration pushing transition to green energy and electric cars
'We are all in the midst of a turning point. We have the technologies to transition to a zero emission fleet,' Vice President Kamala Harris said
Announcement comes as the average price of gas on Monday hit $4.10 a gallon, according to GasBuddy -- the highest since 2008
Republicans were critical of Harris and Buttigieg
'Are you kidding me? The Biden Administration could not be more tone deaf,' said Rep. Markwayne Mullin
White House press secretary Jen Psaki said President Biden is doing ‘everything he can to reduce the impact’ of gas prices on the American people
She blamed high prices on Putin and snapped at Fox News' Peter Doocy for asking her why the federal government wasn't doing more

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/07/19/55061417-10587073-image-a-26_1646681178531.jpg

Mr. Nikolson
03-07-2022, 06:14 PM
Пройдёт время..вас не станет.
А Россия была, есть и будет. Россия мировая держава.:1:

Только баба блудливая загодя возжей не чует. Где Римская империя? Где Австро-Венгерская? Где Османская? Где Российская наконец? Все были великими и все исчезли с карты мира. А РФия даже не империя, а так,.... осколок.

Whoever
03-07-2022, 06:15 PM
Все эти санкции сделают её ещё сильнее..
Надо быть идиотом чтобы это не понимать.
Да, ей будет сложно сейчас, но это временно.
Мне вас жаль, вы не можете видеть дальше своего носа:1:

Я и сам не понимаю, зачем они выбирались из советской санкционной пещеры.
Вступали в международные экономические и прочие отношения.
Состояли в этих отношениях все эти годы.

А могли бы сидеть сами по себе, и крепчать с каждым днём!:110:

Whoever
03-07-2022, 06:17 PM
по закону божию бгггггггг

и по законам человеческим!:110:

abc
03-07-2022, 06:17 PM
Передел мира никогда ничего хорошего не сулит. Проблема в том, что народы, живущие в пределах навязанных им границ, могут с этим не согласиться. На что, к слову, имеют полное право - и по законам человеческим, и по закону Божию.

1 - Рассказывал, что народы/люди сами по себе - это стадо, поведение которого регулируется, например, через СМИ;

2 - Законы человеческие - это, например, как правила вождения автомобилей. Когда-то в СССР были правила, что на нерегулируемых перекрестках прохожие должны уступать дорогу автомобилям, это было свазано с тем, что автомобили были только у высокопоставленных чиновников;

3 - Законы Творца нам не понять, т.к. люди их не исполняют. Даже, то, что рассказывал Христос превратили вместо свободы в поклонение.

Adda
03-07-2022, 06:26 PM
Вот это твой уровень....:202:Потролю Николсона
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3341542/3341542_original.jpg

Сиамчик
03-07-2022, 06:29 PM
:119::119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275296228_2356010991207949_4228549387650931065_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qaGdYSgOJ1AAX8OXVeL&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8uDxCfSB-Sp6fRLeTgCx1bJ_cPolSC3VZBfcK7h3iqhw&oe=622AAD5A

Сиамчик
03-07-2022, 06:30 PM
:119::119::119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275086827_2356042911204757_3793799816637647818_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6Y9D848_bdIAX9yaZfA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT88yLXxMXl_SlBUmLL5sZr6J67MXZDrd6LulOUMg19k 0w&oe=622ABF8C

Adda
03-07-2022, 06:33 PM
Сегодняшнее. Их нравы() Укроиньци чморят укроиньцив. Элитку прессует быдляк. https://t.me/breege_time_20zz/683 (https://t.me/breege_time_20zz/683Не) Не останавливайтесь!()

Ben Dover
03-07-2022, 06:38 PM
Помимо того, что он диктатор, он ещё и обычный российский садист.
Там таких много.
Причём если в какой-нибудь бывшей Югославии аналогичных местных садистов хоть чем-то ограничивает бюрократия Евросоюза ("исключим" или "не примем"), то в России садизм Путина не ограничен ничем.

А уж воюют, как умеют.
Если то дорогое вооружение пустить в ход сейчас, то чем он будет "от НАТО защищаться" потом?:111:


Хуе, мы с тобой как истые интеллигенты - по разную сторону баррикад, хоть частично, но без выкрутасов. садист - маньяк - больной это всё детство. согласись - деньги и власть. два драйвера любого человека, кто уже имеет ВСЁ и ему всё мало. так вот обисни мне как ты думаешь почему не самый глупый и нeопытный хер в этом деле, да ещё и с советниками избрал наихудший вариант из возможных?

Yurcha
03-07-2022, 06:43 PM
Журнал притащила) Тебе заквотать её посты? В падучей уже бьётся:314:

Прислать тебе ее рабочий телефон? Послушаешь, приятный ли голос

Yurcha
03-07-2022, 06:45 PM
Все эти санкции сделают её ещё сильнее..
Надо быть идиотом чтобы это не понимать.
Да, ей будет сложно сейчас, но это временно.
Мне вас жаль, вы не можете видеть дальше своего носа:1:

А когда там не было сложно? Временно, нах
Идиотка

Cherry29
03-07-2022, 06:46 PM
Только баба блудливая загодя возжей не чует. Где Римская империя? Где Австро-Венгерская? Где Османская? Где Российская наконец? Все были великими и все исчезли с карты мира. А РФия даже не империя, а так,.... осколок.

Я бы вам объяснила как это сработает с Россией
Но вам бесполезно. Вы Россию не любите тчк.
By the way,Китай против санкций…
Китай стал мировой державой номер 2 после США ( пока)
Guess what?:1:

Arley
03-07-2022, 06:47 PM
Прислать тебе ее рабочий телефон? Послушаешь, приятный ли голос

Она, кстати, разрешала выносить эту информацию? Что за быдлячество?



А если можно, то я тоже очень хочу))

Cherry29
03-07-2022, 06:47 PM
А когда там не было сложно? Временно, нах
Идиотка

Почему тебе Капри не отвечает?
Ты ей пишешь, а она тебе нет:217:

Adda
03-07-2022, 06:50 PM
Хуе, мы с тобой как истые интеллигенты - по разную сторону баррикад, хоть частично, но без выкрутасов. садист - маньяк - больной это всё детство. согласись - деньги и власть. два драйвера любого человека, кто уже имеет ВСЁ и ему всё мало. так вот обисни мне как ты думаешь почему не самый глупый и нeопытный хер в этом деле, да ещё и с советниками избрал наихудший вариант из возможных?Забаррикадированные интеллигенты. Один на комплексах, но с ценностями американскими, другой циник в сандалях. Расслабьтесь и смотрите кино что тут разыгрывают, и не лезть пальцами в розетку, убьёт.

Yurcha
03-07-2022, 06:51 PM
Она, кстати, разрешала выносить эту информацию? Что за быдлячество?



А если можно, то я тоже очень хочу))

Я прочитала (ц, Ада)
И ещё не хватало, чтобы я у этой кремлевской лаперды разрешение спрашивала

Быдлячество - поддерживать Путлера и его supporters

Adda
03-07-2022, 06:51 PM
Прислать тебе ее рабочий телефон? Послушаешь, приятный ли голосТут поставь. Пробей дно

Yurcha
03-07-2022, 06:54 PM
Почему тебе Капри не отвечает?
Ты ей пишешь, а она тебе нет:217:

Я не ей пишу…я ее просто цитирую. Она - олицетворение кремлебота, в его наихудшей ипостаси

Yurcha
03-07-2022, 06:56 PM
Тут поставь. Пробей дно

Понятно, значит не хочешь ее телефон

Sixteen
03-07-2022, 06:56 PM
што йуртчя,
борешса с кремледрочерами?
и откуда силы то беруцца.