PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

CAPRI
04-16-2022, 06:26 AM
МИД: Россия закрыла въезд для Джонсона, глав МИД и Минобороны Великобритании

https://turbo.lenta.ru/news/2022/04/16/closse/

CAPRI
04-16-2022, 06:28 AM
Цеха бронетанкового завода в Киеве уничтожены ударом высокоточного оружия

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/16/ceha-bronetankovogo-zavoda-v-kieve-unichtozheny-udarom-vysokotochnogo-oruzhiia.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FCekha_bronetankovogo_zavoda_vKieve_unichtozhen y_udarom_vysokotochnogo_oruzhiya--1d1e4d94ceada6d4511669ea38d76341

CAPRI
04-16-2022, 06:33 AM
https://t.me/Sladkov_plus/5259

CAPRI
04-16-2022, 06:35 AM
ПОДЛОСТЬ ОБСЕ.
*
Подлость, в моём философском понимании, это вероломное нарушение безоговорочного доверия. Вот и эти западные ребята, которым доверяли, как представителям цивилизованного общества, как авторитетной нейтральной организации, - они обделались по полной программе.
*
Они хотели в Донбассе за всем наблюдать, обо всём знать и быть в курсе. Зачем? Ведь результатов их работы никто не знал, их влияние на умиротворение равнялось нулю. Ну… Вроде, как во всём мире им верят, и мы верим. Оказывается, по всплывающей информации, эти «обээсъешники» могут оказаться всего лишь вульгарными разведчиками. *
*
По всей линии фронта натыкано было их камерами двухсоткратного приближения, за Луной можно было наблюдать. Одну снять не успели, спецоперация началась. А украинские военные помочь ОБСЕ поленились, обстреляли камеру из автоматов и сбежали. А там флешки, а на флешках видео, а видео со своеобразными признаками.

https://t.me/Sladkov_plus/5263

STYLE
04-16-2022, 06:52 AM
Кстати, твоё место обитания будет скорее всего несбыточной мечтой таких долбаебов как порущик кыжа, петр и исчо тут кто-то, не помню имен, забанены. Это вот как раз ваш такой нормальный круг общения))
Это люди, которые не смогли реализоваться по разным причинам, боюсь что у многих нет семей, либо тупо развалились, те кто постоянно винят в своих неудачах всех вокруг и страну в целом. Люди, у которых полностью разрушена жизнь в плане реализации каких то планов и амбиций. Все. Они тупо доживают свою жизнь... Часто в нищите, ну не так что бы бомж, но с довольно сильными ограничениями.
Вот этих людей вы любите)) и именно они будут любить ваше место обитания))
Чтобы быть чуть выше, надо общаться с теми кто ниже:235:
Я то их забанил, а вам прям в кайф:111:

Ты щас прям Чацкого описал. Один в один.
Нет. Мы его не любим. Он идиот. :313:

In2HiDef
04-16-2022, 06:57 AM
Эвакуация собак в Белгородскую область.

https://youtu.be/xO0mLrnhrwE

Гитлеррвцы в свое время даже чернозем эвакуировали из Украины


Отношение к пленным.
Почувствуйте разницу.


https://www.youtube.com/watch?v=7Y-eXL8Po3k

В Буче еще почувствовали


Цеха бронетанкового завода в Киеве уничтожены ударом высокоточного оружия

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/16/ceha-bronetankovogo-zavoda-v-kieve-unichtozheny-udarom-vysokotochnogo-oruzhiia.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FCekha_bronetankovogo_zavoda_vKieve_unichtozhen y_udarom_vysokotochnogo_oruzhiya--1d1e4d94ceada6d4511669ea38d76341

На 50й день кампании?
Дама вы больше не ставите фоток из Венеции, перешли на Винницы.

High_Smily
04-16-2022, 07:01 AM
вот, для разнообразия :114:
Израильская полиция вторглась на территорию палестинской мечети. Много раненых.


https://www.youtube.com/watch?v=28PmaUkHRrg

Экспортёр
04-16-2022, 07:10 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/0292/production/_124185600_money-nc.jpg.webp

Сиамчик
04-16-2022, 07:14 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/0292/production/_124185600_money-nc.jpg.webp

А ты всё чужие деньги щитаешь,нищиброт:235:

Винни1
04-16-2022, 07:21 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/0292/production/_124185600_money-nc.jpg.webp

кам он...
10% for the big guy ()

Экспортёр
04-16-2022, 07:23 AM
кам он...
10% for the big guy ()

Но в графиках жеж 10% даже и не пахнет... Цифры отличаюЦЦо на порядки...

Винни, что слышно по Осипову?

Винни1
04-16-2022, 07:31 AM
Но в графиках жеж 10% даже и не пахнет... Цифры отличаюЦЦо на порядки...

Винни, что слышно по Осипову?

https://i.ibb.co/F3wjnwF/Screenshot-20220416-082933-Chrome.jpg (https://ibb.co/4tT5JTH)

кто такая осипова?

STYLE
04-16-2022, 07:33 AM
Но в графиках жеж 10% даже и не пахнет... Цифры отличаюЦЦо на порядки...

Винни, что слышно по Осипову?

Винни не умеет щитать проценты.
Но это не самая большая ее проблема. :111::111::111:

Экспортёр
04-16-2022, 07:39 AM
кто такая осипова?

Ты травишь или внатуре не знаешь элементарных вещей?!

alexsmir
04-16-2022, 07:41 AM
Ты щас прям Чацкого описал. Один в один.
Нет. Мы его не любим. Он идиот. :313:

У Чатского серьёзный фундамент из книг, которые он прочитал, согласись, если откинуть все политические темы, он достаточно глубокий человек. Ну мне так показалось, на фоне всего того, что тут из России обитает из мужских особей.
Но вот другие, это прям нечто, до того момента, пока я их не забанил, читал и просто окуевал от того, что пишут... Вот кстати оно прям как бандерлоги ведутся на мудрого Ка, максимально подвержены манипулированию.
Я на Чатским вы зря, так чисто по человечки, ну вот прикинь, Россия, город не мульонник, одно ворье вокруг, вот прям везде и ах какой город и он учитель на зп, отдал этому всю свою жизнь, он ее посвятил детям и обучению их, а государство в лице этого аорья взяло и вытерло об него ноги, выдав жаркие гроши, при этом он фактически ничего другому может и не умеет, а не каждый способен взять и быстро переориентироваться... И да он сейчас сидит концы с концами сводит, разве он виноват в том, что там всем пох на таких как он...а вы его пытаетесь тут глушить, да он умнее многих сидящих тут, ну в плане литературы...
Я могу конечно сильно в некоторых моментах заблуждаться, но это то, что я понял из того, что тут иногда проскакивает... Мне чисто по человечески его жалко и что у него такая судьба и не он в этом виноват. Когда ты от этого убежал, а он нет.

Сиамчик
04-16-2022, 07:52 AM
а где Кузя?

у неё должны быть фотки масквы

Сиамчик
04-16-2022, 07:53 AM
ужас

Тысячи российских и*белорусских грузовиков застряли на*границе ЕС*под угрозой ареста Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48496318/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-16-2022, 07:57 AM
еще один дебил


Вывешенный украинский флаг вызвал ненависть у посетителей американского ресторана Colton's Steak House & Grill.
Об инциденте пишет The Washington Post.

Хозяин заведения Бен Эшлок заявил, что убрал флаг Техаса со здания и заменил его украинским. Он сделал это «в знак солидарности» и ради своего приемного сына, вывезенного с Украины.

Американцы ответили массой негативных отзывов в соцсетях. Один из клиентов написал, что он «больше не будет там есть, пока флаг не поменяют на американский». Другой отметил, что

пришел пообедать, а не заниматься политикой и владельцу не надо вносить раздор в ряды гостей.

Однако Эшпок пока отказывается снимать флаг, невзирая на угрожающие ему убытки и потерю клиентов.

Ранее на Украине потребовали от мирового сообщества запретить использование буквы Z.:111:

STYLE
04-16-2022, 07:57 AM
У Чатского серьёзный фундамент из книг, которые он прочитал, согласись, если откинуть все политические темы, он достаточно глубокий человек. Ну мне так показалось, на фоне всего того, что тут из России обитает из мужских особей.
Но вот другие, это прям нечто, до того момента, пока я их не забанил, читал и просто окуевал от того, что пишут... Вот кстати оно прям как бандерлоги ведутся на мудрого Ка, максимально подвержены манипулированию.
Я на Чатским вы зря, так чисто по человечки, ну вот прикинь, Россия, город не мульонник, одно ворье вокруг, вот прям везде и ах какой город и он учитель на зп, отдал этому всю свою жизнь, он ее посвятил детям и обучению их, а государство в лице этого аорья взяло и вытерло об него ноги, выдав жаркие гроши, при этом он фактически ничего другому может и не умеет, а не каждый способен взять и быстро переориентироваться... И да он сейчас сидит концы с концами сводит, разве он виноват в том, что там всем пох на таких как он...а вы его пытаетесь тут глушить, да он умнее многих сидящих тут, ну в плане литературы...
Я могу конечно сильно в некоторых моментах заблуждаться, но это то, что я понял из того, что тут иногда проскакивает... Мне чисто по человечески его жалко и что у него такая судьба и не он в этом виноват. Когда ты от этого убежал, а он нет.

Он прочитал только Гарри Поттера. Он принципиальный противник чтения книг.
Вот мужской особью ты его правильно обозвал, потому что на мужчину он ну совсем не тянет.
Он не учитель, а педагог во Дворце детского творчества. Это как факультатив. И при том еще уже бывший педагог. СЕйчас безработный. И отдал он этому всю свою молодость. Проработал на должности педагога ДДТ, это то место, где другие подрабатывают в основном.
Детям он только вред приносил, рассказывая неокрепшим детским душам про величие Сталина и существование русалок, ну и остальной бред, что в его голове.
Он по профессии журналист. Кончал на него институт. Но работать не хочет, лень ему.
И виноват в его никчемной жизни только он сам.
Идиот одним словом.

STYLE
04-16-2022, 07:58 AM
а где Кузя?

у неё должны быть фотки масквы

Ты перед ней не извинилась и она на тебя обиделась. :235:

Сиамчик
04-16-2022, 07:59 AM
Ты перед ней не извинилась и она на тебя обиделась. :235:

:111:

Сиамчик
04-16-2022, 08:01 AM
"НАМ ДАЛИ СВОБОДУ! У нас есть возможность ездить по Европе,мы можем купить айфон,съесть гамбургер из котлеты рашиста и нам официально президент разрешил проявлять ненависть и говорить «ПУТИН ХУЙЛО» ! И эти человечки заявляют что они свободны🤦*♀️. А теперь все же поговорим что есть свобода. Человек умеющий организовать свой быт,свободно мыслящий,умеющий отстоять свои личные границы,и позиции, человек независящий от чужего мнения и говорящий исключительно свои мысли и есть свободный . Таким людям не надо что либо разрешать,они давно сами себе разрешили. Вопрос для узкомыслящих КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НАМ ЗАПРЕТИЛИ ВАС И ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НАЗЫВАТЬ ХУЙЛО? Другое дело воспитание 😉. Ведь все когда либо заканчивается и как потом будете в глаза смотреть? Воспользуйтесь своей свободой грамотно 👌."

Сиамчик
04-16-2022, 08:07 AM
⚡️ В Молдавии прошла акция протеста против запрета георгиевской ленточки

Местные жители скандировали "Позор" и "Фашизм не пройдёт".

Напомним, ранее парламент страны принял закон, запрещающий показ российских и советских фильмов, в частности, фильмов о Великой Отечественной войне.

“Георгиевская лента всегда будет символом победы. Мы не забудем, что мы потомки освободителей”, — сказал один из участников митинга.


https://cdn.news-front.info/uploads/2022/04/snimok-156.jpg

Сиамчик
04-16-2022, 08:13 AM
🇷🇺👍Стела при въезде в освобождённый Энергодар Запорожской области теперь выглядит так

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278488711_163214662745560_1216485428146221762_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_s640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=clohS67uC1YAX_VdxA2&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzY4ODc1NTA4ODgxMzQzMg%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT8RhIAw_H4OmOq7bhUuLcMmUlH1_-LPQuG404I15fz-yw&oe=6260B320&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-16-2022, 08:15 AM
"Долго шли к этому"

Воины батальона "Сомали" над главным зданием полиции в Мариуполе сняли жёлто-синее полотнище с и водрузили чёрно-сине-красное знамя легендарного подразделенияhttps://t.me/denazi_UA/6728

alexsmir
04-16-2022, 08:16 AM
Он прочитал только Гарри Поттера. Он принципиальный противник чтения книг.
Вот мужской особью ты его правильно обозвал, потому что на мужчину он ну совсем не тянет.
Он не учитель, а педагог во Дворце детского творчества. Это как факультатив. И при том еще уже бывший педагог. СЕйчас безработный. И отдал он этому всю свою молодость. Проработал на должности педагога ДДТ, это то место, где другие подрабатывают в основном.
Детям он только вред приносил, рассказывая неокрепшим детским душам про величие Сталина и существование русалок, ну и остальной бред, что в его голове.
Он по профессии журналист. Кончал на него институт. Но работать не хочет, лень ему.
И виноват в его никчемной жизни только он сам.
Идиот одним словом.

Я не ходил в его шкуре, я сужу по тому, что тут пишут.

Сиамчик
04-16-2022, 08:17 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278673466_403452291227895_7331883340069313171_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=trDcemV8CAcAX9BdbyW&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzY5MDgzOTcyNDkwODU5OQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT-d7-kCKS4-1iHhPFmhTNXJ9oCyWOTtfo7m2dbkPSaw1A&oe=62628DDD&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-16-2022, 08:20 AM
на Зелю похож нет?:235:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277405661_351957583637141_2553871799001764356_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=HsZWoTRHFaIAX9gj8wQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL7yeQcKj59KQ8giuDHim_ThXmb_26s-xrtzr4Vz9a2vA&oe=627ED485

Винни1
04-16-2022, 08:20 AM
Самое маловероятное, это Посейдон. Он высоко летает, радар его издалека наблюдает, и все, что от него отваливается Зачем такой риск???

!

да.
кроме того, посейдон - американский.
зачем так рисковать мейкс сенс.

Винни1
04-16-2022, 08:21 AM
на Зелю похож нет?:235:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277405661_351957583637141_2553871799001764356_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=HsZWoTRHFaIAX9gj8wQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL7yeQcKj59KQ8giuDHim_ThXmb_26s-xrtzr4Vz9a2vA&oe=627ED485

lol

Сиамчик
04-16-2022, 08:30 AM
ОХ ЕБАНАШКИ.. господи ну как же стыдно:119:


https://www.youtube.com/watch?v=o0kPiphjynI

XCNY
04-16-2022, 08:31 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/0292/production/_124185600_money-nc.jpg.webp

да и фиг с ними ,ты же их не кормишь.

XCNY
04-16-2022, 08:33 AM
на Зелю похож нет?:235:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277405661_351957583637141_2553871799001764356_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=HsZWoTRHFaIAX9gj8wQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL7yeQcKj59KQ8giuDHim_ThXmb_26s-xrtzr4Vz9a2vA&oe=627ED485

нет конечно,такое состояние если ты траву покуришь а он же нюхает вроде.Там глаза как. у бешеного ,наооборот.Кстати, предпологаю что Кадыров тоже травку курить может.

Сиамчик
04-16-2022, 08:34 AM
шо це:197:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278599566_2140320329458483_4095404486870394623_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=DgtW0BkE3iQAX-u2IuI&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Cm29dtWzpa752ezEKnIHvOY81TjWaG4G9_W-lxg6Wpw&oe=62604535

Кузька
04-16-2022, 08:38 AM
а где Кузя?

у неё должны быть фотки масквы

Я здесь. И фотки есть. Сегодня с утра получила рапорт от местных :8:

https://i.ibb.co/HGgfwwd/2-A09-FC40-5-C8-B-4-D1-F-B144-0-DEBE0945-A67.jpg (https://ibb.co/RQHkrry)

Сиамчик
04-16-2022, 08:38 AM
нет конечно,такое состояние елси ты траву покуришь а он же нюхает вроде.Там глаза как. у бешеного ,наооборот.Кстати, предпологаю что Кадыров тоже травку курить может.

штырит его не по децки. глаза как у бешеной селётки

https://www.skai.gr/sites/default/files/styles/large/public/2022-04/zelensky_sad_shutterstock_1489752857.jpg?itok=rf7v qpOv

https://media2.malaymail.com/uploads/articles/2022/2022-02/Ukraineii_19022022.JPG

Сиамчик
04-16-2022, 08:39 AM
Кузя ,мне нужна фотка тонущей масквы,а не испарившейся:111:

XCNY
04-16-2022, 08:40 AM
шо це:197:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278599566_2140320329458483_4095404486870394623_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=DgtW0BkE3iQAX-u2IuI&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Cm29dtWzpa752ezEKnIHvOY81TjWaG4G9_W-lxg6Wpw&oe=62604535

Без поняття

Скажи слово -ПОЛЯНИЦА)

XCNY
04-16-2022, 08:41 AM
штырит его не по децки. глаза как у бешеной селётки

https://www.skai.gr/sites/default/files/styles/large/public/2022-04/zelensky_sad_shutterstock_1489752857.jpg?itok=rf7v qpOv

https://media2.malaymail.com/uploads/articles/2022/2022-02/Ukraineii_19022022.JPG

А де фотки Путіна у ботоксних уколах:314:

Сиамчик
04-16-2022, 08:43 AM
:313:


⚡️Мариуполь наш⚡️«Сомали» водрузили флаг над зданием полиции⚡️https://t.me/wargonzo/6608

Первый заместитель командира батальона «Сомали» с позывным «Зять» водрузил флаг над главным зданием полиции в Мариуполе и заявил, что - Мариуполь наш! Теперь уже точно. Зафиксировано на видео проектом @wargonzo.

Смотрите прямо сейчас наши эксклюзивные кадры и ждите еще больше подробностей и специальных включений в самое ближайшее время.

Сиамчик
04-16-2022, 08:43 AM
А де фотки Путіна у ботоксних уколах:314:

google

Кузька
04-16-2022, 08:44 AM
Кузя ,мне нужна фотка тонущей масквы,а не испарившейся:111:
Сиамчик, мне тоже нужна. Но, сама видишь, пу всё засекречивает. Фотки явно есть, и данные о погибших тоже. Но, кто тебе правду скажет. Исходя из того, что никто из выживших пока не отзывается, не радуется в инсте и не даёт интервью о героическом спасении вплавь до Севастополя, то все ныряют за жемчугом :188:. Подождём, нам спешить некуда, вдруг объявятся :117:?

Сиамчик
04-16-2022, 08:44 AM
⚡️«Азов» бросил в Мариуполе тонны иностранных боеприпасов⚡️https://t.me/wargonzo/6610

Проект @wargonzo публикует эксклюзивные кадры зачистки базы «Азова», расположенной в подвалах прокуратуры рядом с центральном пляжем Мариуполя.

Бойцы «Сомали» обнаружили в бомбоубежище десятки ящиков БК с иностранной маркировкой. Это и боеприпасы для гранатомётов, и ПТРК, и банальное стрелковое вооружение. Исходя из того, что калибры в основном «советские» - можно сделать вывод, что это вооружение экспортировано из стран бывшего соцлагеря, которые вступили в НАТО.

Сиамчик
04-16-2022, 08:46 AM
Сиамчик, мне тоже нужна. Но, сама видишь, пу всё засекречивает. Фотки явно есть, и данные о погибших тоже. Но, кто тебе правду скажет. Исходя из того, что никто из выживших пока не отзывается, не радуется в инсте и не даёт интервью о героическом спасении вплавь до Севастополя, то все ныряют за жемчугом :188:. Подождём, нам спешить некуда, вдруг объявятся :117:?

так может никто не тонул поэтому не дают интервью :111:

In2HiDef
04-16-2022, 08:48 AM
SB arrests the commander of the 🇷🇺 Black Sea fleet vice admiral Igor Ossipov. Obviously for the bad weather and an accidental fire on board of Moskva. 8th general out of commission by 🇺🇦 action in this war.
Пытают небось

XCNY
04-16-2022, 08:49 AM
⚡️«Азов» бросил в Мариуполе тонны иностранных боеприпасов⚡️https://t.me/wargonzo/6610

Проект @wargonzo публикует эксклюзивные кадры зачистки базы «Азова», расположенной в подвалах прокуратуры рядом с центральном пляжем Мариуполя.

Бойцы «Сомали» обнаружили в бомбоубежище десятки ящиков БК с иностранной маркировкой. Это и боеприпасы для гранатомётов, и ПТРК, и банальное стрелковое вооружение. Исходя из того, что калибры в основном «советские» - можно сделать вывод, что это вооружение экспортировано из стран бывшего соцлагеря, которые вступили в НАТО.

Минобороны РФ ,пресс секретарь Конашенков должен это заявить.

Aurbo
04-16-2022, 08:52 AM
Пытают небось

Там вообще может быть тотальная измена и предательство.(Товарищ .Сталин чистки проводил ДО войны,а не когда она началась.)

alexsmir
04-16-2022, 08:52 AM
https://youtu.be/dj9qOKj0oykhttps://youtu.be/dj9qOKj0oyk

Видео мальчика из брянской области, после обстрела мирного посёлка украинскими вертолётами

alexsmir
04-16-2022, 08:58 AM
Пытают небось

Вот пример явного дебила, живущего в параллельной реальности, ему надо постоянно ссать в уши, чтобы он мог жить на позитиве. Иначе сцука дипрессия от реальности:235:

Кузька
04-16-2022, 08:58 AM
так может никто не тонул поэтому не дают интервью :111:

Ну, так лучше бы дали - типа, не волнуйтесь, мы живы, можете пощупать. Фотки бы сделали со шлюпками спасения. Что здесь такого? Все же в курсе - что Москва ушла нырять за жемчугом. Естественный вопрос - где 500 душ. Было бы неплохо посмотреть фотки спасения. А то, видишь, хошь, не хошь, плохие мысли лезут в голову. И все думают, что кормят карасей.

alexsmir
04-16-2022, 08:59 AM
Там вообще может быть тотальная измена и предательство.(Товарищ .Сталин чистки проводил ДО войны,а не когда она началась.)

Там простофэйки, один за другим.

Экспортёр
04-16-2022, 09:00 AM
Пытают небось

Падажжи! Винни с чанов ещё не дала нам еёйну версию...

alexsmir
04-16-2022, 09:01 AM
Ну, так лучше бы дали - типа, не волнуйтесь, мы живы, можете пощупать. Фотки бы сделали со шлюпками спасения. Что здесь такого? Все же в курсе - что Москва ушла нырять за жемчугом. Естественный вопрос - где 500 душ. Было бы неплохо посмотреть фотки спасения. А то, видишь, хошь, не хошь, плохие мысли лезут в голову. И все думают, что кормят карасей.


Вот кроме вас долбаебов так никто не думает)) вот прям совсем.
Караси в море не плавают.

Сиамчик
04-16-2022, 09:01 AM
Ну, так лучше бы дали - типа, не волнуйтесь, мы живы, можете пощупать. Фотки бы сделали со шлюпками спасения. Что здесь такого? Все же в курсе - что Москва ушла нырять за жемчугом. Естественный вопрос - где 500 душ. Было бы неплохо посмотреть фотки спасения. А то, видишь, хошь, не хошь, плохие мысли лезут в голову. И все думают, что кормят карасей.

я даже не знаю что ответить


Стайли где ты?


фотки спасения кого? откуда? зачем?

Сиамчик
04-16-2022, 09:01 AM
стайлиииии:119::119::119::119::119:

Экспортёр
04-16-2022, 09:02 AM
https://youtu.be/dj9qOKj0oykhttps://youtu.be/dj9qOKj0oyk

Видео мальчика из брянской области, после обстрела мирного посёлка украинскими вертолётами

А где там вертолёты?!

Кузька
04-16-2022, 09:03 AM
А! Вспомнила. К тому же повсюду (и от тебя в том числе) пронеслась новость, что Москва уже добралась в Севастополь. Она, похоже, высадила моряков и уплыла за жемчугом :8:. Что-то не то, сама понимаешь. А зная пиздливость рашки, верить нельзя.

Кузька
04-16-2022, 09:04 AM
я даже не знаю что ответить


Стайли где ты?


фотки спасения кого? откуда? зачем?
Стали пошёл ….. запускать СП2 :313:

Aurbo
04-16-2022, 09:04 AM
Там простофэйки, один за другим.

Выиграйте войну, и мы вам поверим.

alexsmir
04-16-2022, 09:06 AM
А где там вертолёты?!

Один подбили, надеюсь лётчик сдох

Сиамчик
04-16-2022, 09:07 AM
А! Вспомнила. К тому же повсюду (и от тебя в том числе) пронеслась новость, что Москва уже добралась в Севастополь. Она, похоже, высадила моряков и уплыла за жемчугом :8:. Что-то не то, сама понимаешь. А зная пиздливость рашки, верить нельзя.

посмотри лучше многочислееные украинские ссылки c видео тонущей " москвы" и потом поговорим о пиздливости



:237:

Кузька
04-16-2022, 09:10 AM
посмотри лучше многочислееные украинские ссылки c видео тонущей " москвы" и потом поговорим о пиздливости



:237:
Я их видела. Но, сама понимаешь, что у украинских ссылок может быть только стеб. Лодка-то не у них утонула :111::116:

Кузька
04-16-2022, 09:13 AM
Такое впечатление, что Путин уже 50 дней проводит демилитаризацию России. И довольно успешно. Скоро не останется ни армии, ни флота, ни авиации.

аминь :310:

Экспортёр
04-16-2022, 09:14 AM
Один подбили, надеюсь лётчик сдох

Так вы ж их ещё 2 недели тому взад все над Мариуполем посбивалЭ, нет?! Американского ж генерала хотели спасти... Вот и верь тебе после такого вранья... :281:

Сиамчик
04-16-2022, 09:15 AM
у украинских ссылок может быть только стеб. :

да канееешна:111:

Экспортёр
04-16-2022, 09:17 AM
да канееешна:111:

Ты чистое исподнее надела? Беженцев встречать готова? :281:

Кузька
04-16-2022, 09:17 AM
да канееешна:111:
А что не так? Им что - плакать что ли? Лодка-то чужая за жемчугом ныряет :188:.

XCNY
04-16-2022, 09:18 AM
Так вы ж их ещё 2 недели тому взад все над Мариуполем посбивалЭ, нет?! Американского ж генерала хотели спасти... Вот и верь тебе после такого вранья... :281:

А он не врет,он аппелирует тем , что ему представляеться правдой и принимает это.

Кузька
04-16-2022, 09:18 AM
Путин подписал закон о штрафах за сравнение СССР и нацистской Германией
Президент РФ Путин подписал указ о штрафах за сравнение действий СССР и нацистской Германии и за отрицание «решающей роли советского народа в разгроме нацистской Германии и гуманитарной миссии СССР при освобождении стран Европы», этот документ опубликован на портале правовой информации.

:111:

А чего это он по второму разу одни и те же документы подписывает :117:. Склероз?

Сиамчик
04-16-2022, 09:19 AM
После того, как из Бучи уехали иностранные журналисты и фотографировавшиеся там политики, выяснилось, что похоронить погибших родственники не могут.

За транспортировку тел из моргов и другие ритуальные услуги дерут огромные деньги, которых у людей просто нет.

Тероборона просит за "охрану квартир", которые подвергаются набегам украинских мародеров, по 6 000 гривен с семьи.

Местную и киевскую власть жители Бучи клянут последними словами. В том числе за то, что не была обеспечена эвакуация мирного населения. Мэр Бучи, которому Зеленский на днях вручил еще одну госнаграду, просто сбежал из города.

*На скриншоте из сообщества Бучи в соцстеях - автоперевод с украинского

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278558706_560420435335259_6698215678668964768_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_p640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=eEeblDep6vEAX-H3GRr&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzcyMjM5NDY1NjY1Mjc1NA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT8-fUQhUNVO5K5O1zu0JF5n-H7ilzl7ye4hkV6d8Qrj1A&oe=626257D9&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
04-16-2022, 09:20 AM
Ты чистое исподнее надела? Беженцев встречать готова? :281:

они уже у вас на аллее звёзд танцуют,а он всё ждет когда они в чикаго приедут. от дурачок хохлохрюнец:237:

Сиамчик
04-16-2022, 09:22 AM
А что не так? Им что - плакать что ли? Лодка-то чужая за жемчугом ныряет :188:.

т.е. они просто стебyтся да?:235:


Москва не утонула?:235:

alexsmir
04-16-2022, 09:23 AM
Так вы ж их ещё 2 недели тому взад все над Мариуполем посбивалЭ, нет?! Американского ж генерала хотели спасти... Вот и верь тебе после такого вранья... :281:

Ты от каши быстрее избавляйся, все путаешь. Или у тебя деменция?

Кузька
04-16-2022, 09:24 AM
Во Франции заморозили недвижимость Тимченко и РашниковаForbes: недвижимость Тимченко и Рашникова во Франции заморозили из-за санкций ЕС:117:
https://icdn.lenta.ru/images/2022/04/16/15/20220416154144340/owl_detail_240_2843c4428ccab47bd4532e5fbbdcf984.jp g
Виктор Рашников. Фото: Александр Кондратюк / РИА Новости

Во Франции заморозили недвижимость бизнесменов Геннадия Тимченко (https://lenta.ru/tags/persons/timchenko-gennadiy/) и Виктора Рашникова (https://lenta.ru/tags/persons/rashnikov-viktor/). Об этом сообщает (https://www.forbes.com/sites/giacomotognini/2022/04/14/france-freezes-31-luxury-properties-owned-by-eight-sanctioned-russian-billionaires-roman-abramovich/?sh=283e4d353893)

Всё понятно теперь :169:. Вчера утром мой соседушка затеял переезд, большой грузовик с лестницей приехал. Я даже сфоткала. А оно вот что. И куда он теперь свои диваны повезёт? Неужели в расею :117:?

Кузька
04-16-2022, 09:26 AM
т.е. они просто стебyтся да?:235:


Москва не утонула?:235:

В смысле? У украинцев фотки Москвы на причале в Севастополе :120:?

alexsmir
04-16-2022, 09:27 AM
А он не врет,он аппелирует тем , что ему представляеться правдой и принимает это.

Не обижайся за Нью Йорк))
У экспортера из-за старости все перемешалось в голове. Никто ничего ему не говорил, сам придумал, сам что-то опроверг.
Ну я ж не виноват, если этот долбаеб смотрит там, где не рассказывают о том, что вертолёты хохлов в Брянскую область залетели и постреляли в мирном поселке, пострадала сильно семья. А это видео из больницы ребенка, он в тяжёлом состоянии.
Ну дебил, раз выбрал те сми лде только в уши ссут

alexsmir
04-16-2022, 09:30 AM
После того, как из Бучи уехали иностранные журналисты и фотографировавшиеся там политики, выяснилось, что похоронить погибших родственники не могут.

За транспортировку тел из моргов и другие ритуальные услуги дерут огромные деньги, которых у людей просто нет.

Тероборона просит за "охрану квартир", которые подвергаются набегам украинских мародеров, по 6 000 гривен с семьи.

Местную и киевскую власть жители Бучи клянут последними словами. В том числе за то, что не была обеспечена эвакуация мирного населения. Мэр Бучи, которому Зеленский на днях вручил еще одну госнаграду, просто сбежал из города.

*На скриншоте из сообщества Бучи в соцстеях - автоперевод с украинского

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278558706_560420435335259_6698215678668964768_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_p640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=eEeblDep6vEAX-H3GRr&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzcyMjM5NDY1NjY1Mjc1NA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT8-fUQhUNVO5K5O1zu0JF5n-H7ilzl7ye4hkV6d8Qrj1A&oe=626257D9&_nc_sid=fa978c


Да ну нах, а все такие счастливые были на видео

Экспортёр
04-16-2022, 09:30 AM
они уже у вас на аллее звёзд танцуют,а он всё ждет когда они в чикаго приедут. от дурачок хохлохрюнец:237:

А ты видео своё сама смотрела?! Те дебилы всё ж напуталЭ! Надо было маечки надевать синенькие, а штанишки жёлтенькие.

Экспортёр
04-16-2022, 09:31 AM
Ты от каши быстрее избавляйся, все путаешь. Или у тебя деменция?

Тогда сам подумай - где ваще хвалёное ПВО с с-500?! Так что да - срочно начинай следовать твоему же совету!:281:

alexsmir
04-16-2022, 09:32 AM
они уже у вас на аллее звёзд танцуют,а он всё ждет когда они в чикаго приедут. от дурачок хохлохрюнец:237:

Аааа, так этот старый пердун живёт в Голливуде, ну я так и думал, это место для застрявших в совке тупых эмигрантов с Украины. Это дыра ануса на карте ЛА, хуже чем окланд в СФ

Сиамчик
04-16-2022, 09:32 AM
А ты видео своё сама смотрела?! Те дебилы всё ж напуталЭ! Надо было маечки надевать синенькие, а штанишки жёлтенькие.

это не моё видео. это вахи хохлы грязные снимают:313:

Экспортёр
04-16-2022, 09:33 AM
Не обижайся за Нью Йорк))
У экспортера из-за старости все перемешалось в голове. Никто ничего ему не говорил, сам придумал, сам что-то опроверг.
Ну я ж не виноват, если этот долбаеб смотрит там, где не рассказывают о том, что вертолёты хохлов в Брянскую область залетели и постреляли в мирном поселке, пострадала сильно семья. А это видео из больницы ребенка, он в тяжёлом состоянии.
Ну дебил, раз выбрал те сми лде только в уши ссут

алексмир, ну таки может хватит выставлять раиссян абсолютными дебиламЭ, да?!

Экспортёр
04-16-2022, 09:33 AM
это не моё видео. это вахи хохлы грязные снимают:313:

Вахи - это что то твоё, пятигорское, так?!

alexsmir
04-16-2022, 09:33 AM
Тогда сам подумай - где ваще хвалёное ПВО с с-500?! Так что да - срочно начинай следовать твоему же совету!:281:

С400 сбило, а ты чтобы был в теме, поизучай видит ли пво вертолёты на низкой высоте. Диванный эксперт, блин

Сиамчик
04-16-2022, 09:35 AM
В смысле? У украинцев фотки Москвы на причале в Севастополе :120:?

ну т.е. в украинских новостях на сайтах в телеграме в инстаграме на фейсбуке многочисленные радостные ссылки на видео в тонущей "москвой" это просто стёб?

aaa..ну так бы сразу и сказали:313:

Экспортёр
04-16-2022, 09:35 AM
С400 сбило, а ты чтобы был в теме, поизучай видит ли пво вертолёты на низкой высоте. Диванный эксперт, блин

А панцЫрь?! Где же панцырь?! Почему не закрыто небо над раиссей?!

А также почему ты молчишь и не говоришь, где Осипов?!

Сиамчик
04-16-2022, 09:35 AM
Вахи - это что то твоё, пятигорское, так?!

всё хорошее моё:313:

alexsmir
04-16-2022, 09:36 AM
алексмир, ну таки может хватит выставлять раиссян абсолютными дебиламЭ, да?!

А никто ни рада не утверждал, что все вертолёты уничтожены, ау смольный с деменцией... Записывай если чо

CAPRI
04-16-2022, 09:36 AM
О, колобка забанили. :235:

linde
04-16-2022, 09:36 AM
Новое решение Суда Бога. Решение вступило в законную силу.

Украина разделена на 4 государства.

Ужгородская республика, Львовская республика, Центральная Украина и Новороссия.

Крым это территория России.

Приднестровье - не зависимое государство.

Молдова и Центральная Украина получит денежную компенсацию за потери территорий.

Ужгородская республика, Львовская республика, Центральная Украина и Новороссия получит денежную компенсацию в долларах и эра.

Все части Молдовы и Украины не имеют право вступать в НАТО или ЕС и должны вступить в валютный союз блока Духовность.


Новороссия это Славянск, Мариуполь, Луганск и Донецк и области.


Россия выведет войска с Центральной Украины и создаст военные базы в Новороссии.

Все санкции с России должны быть сняты.

alexsmir
04-16-2022, 09:37 AM
О, колобка забанили. :235:

БлZz шоле?

Экспортёр
04-16-2022, 09:38 AM
А никто ни рада не утверждал, что все вертолёты уничтожены, ау смольный с деменцией... Записывай если чо

Я в курсе что ты не рад! Ещё бы - так бездарно просрать флагмана...:281:

Сиамчик
04-16-2022, 09:40 AM
любо:313:


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278465234_358661832990710_3496001903427621641_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=ftyla1TTUCMAX_C-qH-&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxNzczMjUxNjI4Mzk0NzA5OQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT-YztCfjMhXMuzPfd19K30YlcO7EQjb9maMGK9bC7iulQ&oe=6261F207&_nc_sid=fa978c

alexsmir
04-16-2022, 09:41 AM
Я в курсе что ты не рад! Ещё бы - так бездарно просрать флагмана...:281:

Вау, как тебя шатает то)) аккуратнее там, а то об угол и усе.
Хватит уже читать хохлосми, вопросов меньше будет.
Или слушай только арестовича там только позитивный сюриализм, лучше сразу под травой, лучше вставляет:235:

Экспортёр
04-16-2022, 09:43 AM
Вау, как тебя шатает то)) аккуратнее там, а то об угол и усе.
Хватит уже читать хохлосми, вопросов меньше будет.
Или слушай только арестовича там только позитивный сюриализм, лучше сразу под травой, лучше вставляет:235:

Ну дай опровержение что лЭ?!

Экспортёр
04-16-2022, 09:44 AM
любо:313:

А что это за картинка с какой то брехнёй?! Откуда у Украины столько вертолётов? Я даже открыл википедию. Там вот

На начало 2022 года в составе Воздушных сил Украины насчитывалось 45 тыс. человек личного состава, на их вооружении имелось около 124 боевых и учебно-боевых самолётов, около 63 транспортных, специальных и учебных самолётов, около 46 транспортных и специальных вертолётов, более 322 систем ПВО.[19] Средний налёт в год составлял 40 часов по данным 2018 года[20].

Как раисся сбила 100, когда их было всего 46?! :281:

alexsmir
04-16-2022, 09:45 AM
Вот так, прямой путь к бану, бане, в баню, короче нах... Это водка и устрицы или лобстеры или пельмени...
Кароч, хз, что в реале. Но точно водка и точно бутер.

БлZz натянут на ниZz:108:

Сиамчик
04-16-2022, 09:48 AM
я щас уссусь:111:


україна у 2025 році

https://www.instagram.com/p/CcZ8JoBArWk/?fbclid=IwAR2O5VTq42uJeMJEM5rRTC8qrbt4O3j1Zn0_8lZw 60hDIXTY54ffBF4jx5w

-Helena-
04-16-2022, 09:49 AM
Новое решение Суда Бога. Решение вступило в законную силу.




Капельницу поставили?!?:102:

Экспортёр
04-16-2022, 09:49 AM
я щас уссусь:111:


україна у 2025 році

Вах! Какие малаЦЦы! Скажи, Сиамка?!

Сиамчик
04-16-2022, 09:49 AM
Как раисся сбила 100, когда их было всего 46?! :281:

страно..у твоего друга хохлохрюнца скайлайта их как минимум 1500:235:

Кузька
04-16-2022, 09:51 AM
ну т.е. в украинских новостях на сайтах в телеграме в инстаграме на фейсбуке многочисленные радостные ссылки на видео в тонущей "москвой" это просто стёб?

aaa..ну так бы сразу и сказали:313:

так тебе принципиальны картинки вместо факта того, что Москва утонула, так бы сразу и сказала :188:

Сиамчик
04-16-2022, 09:51 AM
Вах! Какие малаЦЦы! Скажи, Сиамка?!

у вас там все фантазёры не только ты:111:

linde
04-16-2022, 09:52 AM
Капельницу поставили?!?:102:

У меня был нервный срыв.

С понедельника иду лечиться в дневной стационар психдиспансора.

Российский народ сделал из меня инвалида.

Сиамчик
04-16-2022, 09:52 AM
так тебе принципиальны картинки вместо факта того, что Москва утонула, так бы сразу и сказала :188:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111:

Кузька
04-16-2022, 09:54 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111:
У тебя тоже нервный срыв :117:?

linde
04-16-2022, 09:54 AM
Байдан пойдет в Ад через час.


Хи хи хи.:119::119::119::119::119::111::111::111:

Экспортёр
04-16-2022, 09:54 AM
страно..у твоего друга хохлохрюнца скайлайта их как минимум 1500:235:

Я аж сам хожу и удивляюсь. алексмир жеж правды не скажет. Вона за Осипова и Фролова молчит почему то...

Сиамчик
04-16-2022, 09:54 AM
не знаю даже за что блисса забанили


я читала только то что он мне отвечал:192:

Сиамчик
04-16-2022, 09:56 AM
У тебя тоже нервный срыв :117:?

-москва затонула

-а есть видео или фотки хотя бы?

-но факты же есть



:321:

Кузька
04-16-2022, 09:57 AM
L'Occitane закроет все магазины в России
Французская косметическая сеть L'Occitane сообщила, что закроет все магазины и интернет-магазины в России. Это решение принято на фоне российской военной операции на Украине.В заявлении (.pdf) L'Occitane говорится, что она «решительно осуждает необоснованное вторжение России на Украину». Компания уточняет, что за последние несколько недель «значительно свернула» бизнес в России и, в частности, приостановила инвестиции и продажи в стране.«С учетом огромных человеческих страданий, причиняемых эскалацией военных действий на Украине, и для защиты наших сотрудников по всему миру от потенциальной общественной агрессии мы решили закрыть магазины и интернет-магазины в России»,— заявили в L'Occitane. На начало 2022 года у L'Occitane в стране было 112 магазинов, в них работают 700 человек.

дасвидания :271:

Кузька
04-16-2022, 10:00 AM
-москва затонула

-а есть видео или фотки хотя бы?

-но факты же есть



:321:

Так она затонула или нет :281:?

XCNY
04-16-2022, 10:01 AM
У меня был нервный срыв.

С понедельника иду лечиться в дневной стационар психдиспансора.

Российский народ сделал из меня инвалида.

Опять народ,что сразу так прям народ.Может система.Хорошо лечись

Сиамчик
04-16-2022, 10:01 AM
Зеленский явно принял что-то тяжёлое, поскольку начал ставить по Мариуполю ультиматумы:

"Мариуполь — это может быть как десять Бородянок, и я хочу сказать, уничтожение наших военных, наших ребят поставит точку на всех переговорах"

linde
04-16-2022, 10:02 AM
Переговоры закончились.

Есть решение Суда Бога.

А кто не согласен - в Ад.:116:

Кузька
04-16-2022, 10:03 AM
Власти Италии решили с воскресенья закрыть доступ к портам страны для судов из России, сообщает в субботу телеканал TGcom24 со ссылкой на документы, утвержденные управлением итальянских портовых служб.

дасвидания :271:

Кузька
04-16-2022, 10:05 AM
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - В МИД России возложили на власти Северной Македонии ответственность за "деструктивный эффект" высылки российских дипломатов и предупредили, что Москва отреагирует на этот шаг.
15 апреля шесть дипломатов (https://www.interfax.ru/world/835151?utm_source=interlink&utm_medium=835311) российского посольства в Скопье были объявлены persona non grata.

дасвидания :271:

Сиамчик
04-16-2022, 10:05 AM
Бох наказал:192:

Алла Пугачева госпитализирована в*прединфарктном состоянии

Сиамчик
04-16-2022, 10:07 AM
правда..кому он там нахер всрался со своими концертами. ну раз сходили два.. хотя какой два..это же евреи:192:


К сожалению, жизнь российских знаменитостей вдали от Родины далеко не всегда складывается лучшим образом. Так, по сообщениям газеты «Московский комсомолец», билеты на израильские концерты Галкина продавались очень плохо (позже эту информацию, впрочем, опровергли читатели «Экспресс газеты»). На фоне стресса, если верить израильским пабликам, у Аллы Пугачевой начались проблемы со здоровьем. Так, по неподтвержденной информации, на днях она была госпитализирована в прединфарктном состоянии. Эти сведения сегодня публикует Telegram-канал «НеМалахов».

Кузька
04-16-2022, 10:09 AM
Дуров попросил не называть его российским миллиардером
С такой просьбой основатель Telegram обратился к журналу Forbes

Стыдно :250:

Cherry29
04-16-2022, 10:09 AM
дасвидания :271:

Кузька, ты вообще понимаешь что происходит? И чем это чревато для всех нас?
Чему ты радуешься, я не понимаю..
Если будет плохо России, то будет плохо всем..
элементарно Ватсон()

Сиамчик
04-16-2022, 10:09 AM
:111:

Зеленский требует от*России уйти из*Мариуполя. «Иначе переговоров не*будет» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48496771/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
04-16-2022, 10:13 AM
Кузька, ты вообще понимаешь что происходит? И чем это чревато для всех нас?
Чему ты радуешься, я не понимаю..
Если будет плохо России, то будет плохо всем..
элементарно Ватсон()

то есть, расеи сейчас все должно быть хорошо? Украинцы должны встречать с хлебом солью, не тонуть Москву и давать пу медали, а весь мир восхищаться бомбежками городов?

Кузька
04-16-2022, 10:18 AM
Италия сегодня подала плохой пример :308:


Румыния запретит судам под флагом России заходить в свои портыРумыния с завтрашнего дня, 17 апреля, запрещает судам под российским флагом заходить в румынские порты. Запрет также коснется судов, сменивших российский флаг или регистрацию после 24 февраля 2022 года, сообщает «РИА Новости» (https://ria.ru/20220416/sanktsii-1783866308.html) со ссылкой на Румынскую морскую администрацию.
Исключение сделают, если судно нуждается в помощи или аварийной остановке по соображениям безопасности или для спасения человеческих жизней.

Аналогичный запрет для российский судов накануне ввела Бельгия.


дасвидания :271:

Cherry29
04-16-2022, 10:18 AM
то есть, расеи сейчас все должно быть хорошо? Украинцы должны встречать с хлебом солью, не тонуть Москву и давать пу медали, а весь мир восхищаться бомбежками городов?

Это другое…

Ты чему радуешься?
Сейчас везде нестабильная ситуация..
Мир на грани вероятно чего-то очень страшного ..
Включи мозги

Кузька
04-16-2022, 10:20 AM
Это другое…



так объясни - что другое?

XCNY
04-16-2022, 10:22 AM
Стыдно :250:

Какой стыдно,просто прицепом его бизнес ,компания может пострадать.А ему это надо?Перестраховался

Cherry29
04-16-2022, 10:22 AM
так объясни - что другое?

Мне сейчас интересно, чему ты радуешься? Никто не радуется так как ты..
России плохо делают.. поэтому?
Так плохо будет всем..к гадалке не ходи.

Сиамчик
04-16-2022, 10:25 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278669974_4493583624075392_2889409363251344962_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xgMWMzvu-eQAX8LMP26&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-dEqAF0X1ESo6GCTgjQfyyjOqgKFc876oz7yw2PAAdyg&oe=6260BA7C

STYLE
04-16-2022, 10:25 AM
стайлиииии:119::119::119::119::119:

Только с велосипеда вернулся.
Што тут?
Опять ебанутенькая чудит? :235:

CAPRI
04-16-2022, 10:28 AM
БлZz шоле?

Да.

Сиамчик
04-16-2022, 10:31 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276129710_5388522347838678_597796393587734183_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2S4UAtkI_S4AX9ns9ev&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9DCnBCmETB6v0aucZWbBT0syUM3wlZMmxqg2LGs5Qv sA&oe=62600555

Сиамчик
04-16-2022, 10:33 AM
как как? хуяк:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276112297_7645484615492039_85881073493716422_n.jpg ?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dvqLE6hKuswAX_lWID2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_5Dao38Ax32y35Ynz8XFPmQrcRTs1fw9B_udvo0VZS 4Q&oe=62607EF5

Сиамчик
04-16-2022, 10:34 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:



А я насправді дуже вдячна Путіну. Він зробив те, що не можливо було зробити ніяким іншим способом. Тепер він нас всіх зробив бандерівцями, які люблять свою мову і Україну. Дякую за щеплення від руzzкого міру!


И я на самом деле очень благодарна Путину. Он сделал то, чего нельзя было сделать иначе. Теперь он сделал нас всех бандеровцами любящими свой язык и Украину. Спасибо за прививку от руzzкого меры!

STYLE
04-16-2022, 10:36 AM
:111:

Зеленский требует от*России уйти из*Мариуполя. «Иначе переговоров не*будет» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48496771/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Прочитал.
Что за бред он там несет?

Сиамчик
04-16-2022, 10:36 AM
Из заявления Метинвеста.
«Мы верим в победу Украины и планируем возобновить производство после окончания боевых действий. Металлургические предприятия никогда не будут работать под российской оккупацией».- цитирует Reuters сообщение Метинвест.
Дорогой Метинвест, а не шли бы вы вслед за российским кораблём. Режьте на металлолом «Азовсталь» и «Ильича». В Мариуполе надо восстанавливать экологию, вплотную заниматься отравленным Азовским морем. А из Мариуполя надо делать современнейший курортный город с соответствующей инфраструктурой. Мариуполь и его прибрежная зона должны стать здравницей для всей Украины.


https://c.tenor.com/0ePsDl_ryCsAAAAM/putin-laughing.gif

Сиамчик
04-16-2022, 10:37 AM
Прочитал.
Что за бред он там несет?

его Кузя покусала

Сиамчик
04-16-2022, 10:38 AM
:119::111:


Вот это жесть! Вдумайтесь!
В 2019 году Папа римский Франциск наградил президента россии владимира путина во время его визита в Ватикан уникальной медалью "Ангел-Хранитель мира".
Убийца и медаль! Какая нахрен медаль!

STYLE
04-16-2022, 10:38 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276129710_5388522347838678_597796393587734183_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2S4UAtkI_S4AX9ns9ev&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9DCnBCmETB6v0aucZWbBT0syUM3wlZMmxqg2LGs5Qv sA&oe=62600555

Юрика забанили сатрапы.
Это его машина ш то ЛЭ?
Номера BL

Сиамчик
04-16-2022, 10:39 AM
:119::119::119::119::111::111::111:

Что случилось с Папой Римским?
Сначала Папа Франциск объявил совместный крестовый поход Украины и русских женщин, а потом сказал, что помогать Украине - это расизм, потому что есть другие народы с не меньшими проблемами.
Что это было?

Сиамчик
04-16-2022, 10:40 AM
это цырк какойта ,а не хохлохрюнцы:111:


«Москва» горит. Пока только корабельная.
Слава ЗСУ!

Сиамчик
04-16-2022, 10:41 AM
так всё..


с меня хватед:111::321:


По мнению астрологов Москва повторит в 2023г долю Мариуполя. Она даже на одной широте находятся.


Звезды...вещь серьёзная...))После летнего солнцестояния мы вздохнем облегчённо, а у оккупантами начнутся проблемы внутри, такая гниль полезет...Это мнение Алёны Куриловой...Верю! Надеюсь!

STYLE
04-16-2022, 10:41 AM
:119::119::119::119::111::111::111:

Что случилось с Папой Римским?
Сначала Папа Франциск объявил совместный крестовый поход Украины и русских женщин, а потом сказал, что помогать Украине - это расизм, потому что есть другие народы с не меньшими проблемами.
Что это было?
Папа то ненастоящий! :120:

STYLE
04-16-2022, 10:43 AM
так всё..


с меня хватед:111::321:


По мнению астрологов Москва повторит в 2023г долю Мариуполя. Она даже на одной широте находятся.


Звезды...вещь серьёзная...))После летнего солнцестояния мы вздохнем облегчённо, а у оккупантами начнутся проблемы внутри, такая гниль полезет...Это мнение Алёны Куриловой...Верю! Надеюсь!
Еще Фонарь тоже звездочет.
Постоянно какую-то хрень несет на своем астролябском диалекте. :235:

Кузька
04-16-2022, 10:44 AM
:119::119::119::119::111::111::111:

Что случилось с Папой Римским?
Сначала Папа Франциск объявил совместный крестовый поход Украины и русских женщин, а потом сказал, что помогать Украине - это расизм, потому что есть другие народы с не меньшими проблемами.
Что это было?

меньше читай советские газеты Рамблер на завтрак :116:

Поручик Киже
04-16-2022, 10:46 AM
алексмир, ну таки может хватит выставлять раиссян абсолютными дебиламЭ, да?!
Каждый народ имеет право на свой процент олигофренов.(с)Но здешние особи,текущие от путена и его шоблы,делают этот процент просто неприличным.Выше чем в любом говнонистане.

Сиамчик
04-16-2022, 10:48 AM
меньше читай советские газеты Рамблер на завтрак :116:

это пост украинца на фейсбуке

Кузька
04-16-2022, 10:49 AM
Мне сейчас интересно, чему ты радуешься? Никто не радуется так как ты..
России плохо делают.. поэтому?
Так плохо будет всем..к гадалке не ходи.

Я тебя не понимаю, что ты от меня хочешь. Чтоб я плакала, что Москва за жемчугом уплыла? Или что в ответ на бомбежки Украины народ вводит санкции? Объясни толком.

Кузька
04-16-2022, 10:50 AM
это пост украинца на фейсбуке

Я такое не читаю :188:

STYLE
04-16-2022, 10:54 AM
Я такое не читаю :188:

Ты такое сама пишешь. :235:

linde
04-16-2022, 10:55 AM
Байдана и Памелу отправили в Ад.

Хи хи хи.:116:

Кузька
04-16-2022, 10:58 AM
Байдана и Памелу отправили в Ад.

Хи хи хи.:116:

Линде, признавайся. Что с моряками? Там у них кто-то курил в неположенном месте, и что-то малость сдетонировало. Неужели никто не пострадал? Даже сам курильщик?

Поручик Киже
04-16-2022, 10:59 AM
Власти Петербурга сообщили о гибели российского генерала на Украине
Губернатор Александр Беглов подчеркнул патриотизм и храбрость погибшего заместителя командующего 8-й армией Владимира Фролова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/04/2022/625abcff9a79470785497e37?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
А местные полуёбнутые путеноиды хихикали над Блиссом,когда он за усопших расейских енералов постил.Типа дай фотографии преставившегося,ну дай.А ведь Блисс ещё с неделю назад за этого деятеля в своих поминальных записках отметил.Но вот пришло время и расейским СМИ признать сей факт.И если такая хуйня в отношении генерала творится,то что говорить о рядовом и сержантском составе.Интересно сколько открытий чудных будет для эрзац-патриётов после того,как воблоглазый сдохнет?Ну, то бишь когда хоть что-то похожее на правду,хотя бы в десятом приближении,возможно будет говорить.

Винни1
04-16-2022, 11:01 AM
"перехваченные" звонки российских солдат

Modern GMS/4G networks cannot be tapped. It (its signal) can only be blocked and connection logs (metadata) can be retrieved but nobody can listen to convo.
Why are ukrainians so bad at lying they don't even check what's possible and whats not.

Винни1
04-16-2022, 11:05 AM
чилиец, постивший в телеге из харькова, пропал из эфира. 12+ часов молчит.

Gonzalo Lira.

STYLE
04-16-2022, 11:06 AM
Байдана и Памелу отправили в Ад.

Хи хи хи.:116:

Надо поменять этого щизоида на Юрика. :235:

STYLE
04-16-2022, 11:07 AM
Линде, признавайся. Что с моряками? Там у них кто-то курил в неположенном месте, и что-то малость сдетонировало. Неужели никто не пострадал? Даже сам курильщик?

Вот сейчас ты правильного для себя собеседника нашла. :235:

linde
04-16-2022, 11:07 AM
Надо поменять этого щизоида на Юрика. :235:

Не нравится то, что ваш американский президент - преступник.

linde
04-16-2022, 11:07 AM
Вот сейчас ты правильного для себя собеседника нашла. :235:

По поводу крейсера Москва ничего не знаю.

STYLE
04-16-2022, 11:17 AM
"перехваченные" звонки российских солдат

Modern GMS/4G networks cannot be tapped. It (its signal) can only be blocked and connection logs (metadata) can be retrieved but nobody can listen to convo.
Why are ukrainians so bad at lying they don't even check what's possible and whats not.

Новая чушь от Винни. :111::169:

OldFart
04-16-2022, 11:17 AM
По поводу крейсера Москва ничего не знаю.

а где сейчас капитан, офицеры? што-то тихо от них, a может в армию инопланетян переметнулись :102:

Винни1
04-16-2022, 11:18 AM
I was in Mariupol today. Heaviest air strikes, shelling and firefights I have ever heard in this war, and I was in some heavy ones back in 2015!. Nazis are dying like flies today. It is a good thing.

PICS AND VIDS COMING SOON!

https://t.me/TXDPR/261

STYLE
04-16-2022, 11:19 AM
Не нравится то, что ваш американский президент - преступник.

Не нравится, что шизофреник пишет на форуме.
Тут своих идиотов хватает и ты еще.
Мы к тебе сначала по хорошему, а ты растоптал наше хорошее отношение.

STYLE
04-16-2022, 11:19 AM
По поводу крейсера Москва ничего не знаю.
Ты вообще ничего не знаешь.
Только врать умеешь.
Срам то какой. :250:

OldFart
04-16-2022, 11:22 AM
Новая чушь от Винни. :111::169:

дикая чушь - компании есть которые предлагают international cell phone tapping service :111:

Кузька
04-16-2022, 11:22 AM
По поводу крейсера Москва ничего не знаю.

Сам крейсер там, куда его послали. Но вот экипаж …

Поручик Киже
04-16-2022, 11:24 AM
Линде, признавайся. Что с моряками? Там у них кто-то курил в неположенном месте, и что-то малость сдетонировало. Неужели никто не пострадал? Даже сам курильщик?
Да хуйня это полная про курильщиков,пожары и т.д.Чтобы боеприпасы взрываться начали надо такой кострище развести,что мама не горюй.И это при автоматических системах пожаротушения,вахтенных и т.д. 99,9 %,что прилетела злая бандеровская ракета и устроила лёгкий шухер.Дальше классика жанра.Сутки молчали,потом признали взрыв,но в результате пожара и никак иначе.Потом зачем-то послали повреждённый корабль на ремонт и так удачно,что именно в шторм.Типа армейские метеорологи тоже курили и проебали погду,а командование ЧФ и не в курсе,что надо ветер мониторить.Любой рыбак может сказать,когда можно в море выходить,а когда лучше на берегу отсидеться.Версия про пожар даже унизительнее т.к.она демонстрирует развал и беспомощность путенваффен.

Сиамчик
04-16-2022, 11:27 AM
Аааа, так этот старый пердун живёт в Голливуде, ну я так и думал, это место для застрявших в совке тупых эмигрантов с Украины. Это дыра ануса на карте ЛА, хуже чем окланд в СФ

Да.. в какой-то закрытой клинике:235:

crazy-mike
04-16-2022, 11:28 AM
"перехваченные" звонки российских солдат

Modern GMS/4G networks cannot be tapped. It (its signal) can only be blocked and connection logs (metadata) can be retrieved but nobody can listen to convo.
Why are ukrainians so bad at lying they don't even check what's possible and whats not.

ну хоть за Black Hat в Лас Вегасе рекомендуется следить ( Black Hat Europe тоже есть).

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=53541

Атака ReVoLTE, позволяющая перехватить зашифрованные звонки в LTE

Группа исследователей из Рурского университета в Бохуме (Германия) представила технику атаки Re*VoL*TE (PDF), позволяющую перехватить зашифрованные голосовые звонки в сетях сотовой связи 4G/LTE, использующих для передачи голосового трафика технологию VoLTE (Voice over LTE).

Для защиты телефонных звонков от перехвата в VoLTE для канала между клиентом и оператором применяется шифрование на основе потокового шифра. Спецификация предписывает генерировать для каждого сеанса уникальный ключевой поток, но как было выявлено исследователями 12 из 15 протестированных базовых станций не выполняют данное условие и повторно используют один и тот же поток ключей для двух последовательных вызовов по одному радиоканалу или используют предсказуемые методы генерации новой последовательности.

Повторное использование ключевого потока позволяет атакующему расшифровать записанный зашифрованный трафик с разговором. Для осуществления расшифровки содержимого голосового звонка атакующий вначале перехватывает и сохраняет зашифрованный радиотрафик между жертвой и уязвимой базой станцией. После завершения звонка, атакующий перезванивает жертве и пытается как можно дольше продолжать разговор, не давая жертве положить трубку. Во время этого разговора помимо записи зашифрованного радиотрафика также сохраняется незашифрованный исходный звуковой сигнал.

Для расшифровки первого звонка жертвы атакующий на основании перехваченного при втором звонке шифрованного трафика и исходных голосовых данных, записанных на телефоне атакующего, может вычислить значение ключевого потока, который определяется при помощи операции XOR между открытыми и зашифрованными данными. Так как ключевой поток используется повторно, применив вычисленный для второго звонка ключевой поток к зашифрованным данным первого звонка атакующий может получить доступ к его исходному содержимому. Чем дольше длился второй разговор атакующего с жертвой, тем больше может быть расшифровано информации из первого звонка. Например, если атакующему удалось растянуть разговор на 5 минут, то он сможет и расшифровать 5 минут.

Для захвата зашифрованного трафика в эфире LTE-сетей исследователями применялся анализатор сигнала AirScope, а для получения исходного голосового потока во время звонка атакующего использовались Android-смартфоны, управляемые через ADB и SCAT. Стоимость оборудования, необходимого для проведения атаки оценивается в 7000 долларов.

Производители базовых станций были уведомлены о проблеме в декабре прошлого года и большинство уже опубликовало патчи для устранения уязвимости. Тем не менее, некоторые операторы могли игнорировать обновления. Для проверки подверженности проблеме LTE- и 5G-сетей подготовлено специальное мобильное приложение для платформы Android 9 (для работы требуется root-доступ и смартфон на чипах Qualcomm, такой как Xiaomi Mi A3, One Plus 6T и Xiaomi Mix 3 5G). Кроме определения наличия уязвимости приложение также может применяться для захвата трафика и просмотра служебных сообщений. Захваченный трафик сохраняется в формате PCAP и может быть отправлен на указанный пользователем HTTP-сервер для последующего анализа типовыми инструментами.

P.S. правда VoLTE сети не всех операторов поддерживают. Vodafone по Украине не поддерживает. Киевстар - поддерживает.

Сиамчик
04-16-2022, 11:30 AM
Правда о Буче и Как Американцы Готовят Людей к Войне - Джимии Дор | Украина Россия США Война


https://www.youtube.com/watch?v=eC5nWiRp2v8

Винни1
04-16-2022, 11:30 AM
ну хоть за Black Hat в Лас Вегасе рекомендуется следить ( Black Hat Europe тоже есть).

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=53541

Атака ReVoLTE, позволяющая перехватить зашифрованные звонки в LTE

Группа исследователей из Рурского университета в Бохуме (Германия) представила технику атаки Re*VoL*TE (PDF), позволяющую перехватить зашифрованные голосовые звонки в сетях сотовой связи 4G/LTE, использующих для передачи голосового трафика технологию VoLTE (Voice over LTE).

Для защиты телефонных звонков от перехвата в VoLTE для канала между клиентом и оператором применяется шифрование на основе потокового шифра. Спецификация предписывает генерировать для каждого сеанса уникальный ключевой поток, но как было выявлено исследователями 12 из 15 протестированных базовых станций не выполняют данное условие и повторно используют один и тот же поток ключей для двух последовательных вызовов по одному радиоканалу или используют предсказуемые методы генерации новой последовательности.

Повторное использование ключевого потока позволяет атакующему расшифровать записанный зашифрованный трафик с разговором. Для осуществления расшифровки содержимого голосового звонка атакующий вначале перехватывает и сохраняет зашифрованный радиотрафик между жертвой и уязвимой базой станцией. После завершения звонка, атакующий перезванивает жертве и пытается как можно дольше продолжать разговор, не давая жертве положить трубку. Во время этого разговора помимо записи зашифрованного радиотрафика также сохраняется незашифрованный исходный звуковой сигнал.

Для расшифровки первого звонка жертвы атакующий на основании перехваченного при втором звонке шифрованного трафика и исходных голосовых данных, записанных на телефоне атакующего, может вычислить значение ключевого потока, который определяется при помощи операции XOR между открытыми и зашифрованными данными. Так как ключевой поток используется повторно, применив вычисленный для второго звонка ключевой поток к зашифрованным данным первого звонка атакующий может получить доступ к его исходному содержимому. Чем дольше длился второй разговор атакующего с жертвой, тем больше может быть расшифровано информации из первого звонка. Например, если атакующему удалось растянуть разговор на 5 минут, то он сможет и расшифровать 5 минут.

Для захвата зашифрованного трафика в эфире LTE-сетей исследователями применялся анализатор сигнала AirScope, а для получения исходного голосового потока во время звонка атакующего использовались Android-смартфоны, управляемые через ADB и SCAT. Стоимость оборудования, необходимого для проведения атаки оценивается в 7000 долларов.

Производители базовых станций были уведомлены о проблеме в декабре прошлого года и большинство уже опубликовало патчи для устранения уязвимости. Тем не менее, некоторые операторы могли игнорировать обновления. Для проверки подверженности проблеме LTE- и 5G-сетей подготовлено специальное мобильное приложение для платформы Android 9 (для работы требуется root-доступ и смартфон на чипах Qualcomm, такой как Xiaomi Mi A3, One Plus 6T и Xiaomi Mix 3 5G). Кроме определения наличия уязвимости приложение также может применяться для захвата трафика и просмотра служебных сообщений. Захваченный трафик сохраняется в формате PCAP и может быть отправлен на указанный пользователем HTTP-сервер для последующего анализа типовыми инструментами.

I see.
Thanks, Mike.

STYLE
04-16-2022, 11:30 AM
ну хоть .

Там бесполезно.
У Винни броня три пальца. :235:

Кузька
04-16-2022, 11:30 AM
От вчерашнего концерта, организованного принцессой Стефанией с участием украинских детей все в диком восторге. В конце спектакля мы стоя аплодировали. Я вообще несколько раз плакала. От таланта в контексте с великолепной музыкой прямо мурашки по телу. Украинские песни просто шикарные, очень современные, музыка просто класс. Дети все красивые! Девочка с флагом Монако - одноклассница моего сынулечки, она тоже чемпионка Франции. И отдельное спасибо моему спонсору :64:

https://i.ibb.co/ZXcRVcy/63-AB0192-0309-4-C26-A828-F3-D5-FC3-EA91-A.png (https://ibb.co/GpCf0Cg)

Сиамчик
04-16-2022, 11:33 AM
От вчерашнего концерта, организованного принцессой Стефанией с участием украинских детей все в диком восторге. В конце спектакля мы стоя аплодировали. Я вообще несколько раз плакала. От таланта в контексте с великолепной музыкой прямо мурашки по телу. Украинские песни просто шикарные, очень современные, музыка просто класс. Дети все красивые! Девочка с флагом Монако - одноклассница моего сынулечки, она тоже чемпионка Франции. И отдельное спасибо моему спонсору :64:

https://i.ibb.co/ZXcRVcy/63-AB0192-0309-4-C26-A828-F3-D5-FC3-EA91-A.png (https://ibb.co/GpCf0Cg)

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :

crazy-mike
04-16-2022, 11:33 AM
Там бесполезно.
У Винни броня три пальца. :235:

ну там кое что и поинтереснее есть - разговор может не идти по VoLTE и при разговоре по телефону всё может быть вообще по GSM ( 2G ). Да и пост-совке не все операторы поддерживают VoLTE.

XCNY
04-16-2022, 11:38 AM
ну хоть за Black Hat в Лас Вегасе рекомендуется следить ( Black Hat Europe тоже есть).

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=53541

Атака ReVoLTE, позволяющая перехватить зашифрованные звонки в LTE

Группа исследователей из Рурского университета в Бохуме (Германия) представила технику атаки Re*VoL*TE (PDF), позволяющую перехватить зашифрованные голосовые звонки в сетях сотовой связи 4G/LTE, использующих для передачи голосового трафика технологию VoLTE (Voice over LTE).

Для защиты телефонных звонков от перехвата в VoLTE для канала между клиентом и оператором применяется шифрование на основе потокового шифра. Спецификация предписывает генерировать для каждого сеанса уникальный ключевой поток, но как было выявлено исследователями 12 из 15 протестированных базовых станций не выполняют данное условие и повторно используют один и тот же поток ключей для двух последовательных вызовов по одному радиоканалу или используют предсказуемые методы генерации новой последовательности.

Повторное использование ключевого потока позволяет атакующему расшифровать записанный зашифрованный трафик с разговором. Для осуществления расшифровки содержимого голосового звонка атакующий вначале перехватывает и сохраняет зашифрованный радиотрафик между жертвой и уязвимой базой станцией. После завершения звонка, атакующий перезванивает жертве и пытается как можно дольше продолжать разговор, не давая жертве положить трубку. Во время этого разговора помимо записи зашифрованного радиотрафика также сохраняется незашифрованный исходный звуковой сигнал.

Для расшифровки первого звонка жертвы атакующий на основании перехваченного при втором звонке шифрованного трафика и исходных голосовых данных, записанных на телефоне атакующего, может вычислить значение ключевого потока, который определяется при помощи операции XOR между открытыми и зашифрованными данными. Так как ключевой поток используется повторно, применив вычисленный для второго звонка ключевой поток к зашифрованным данным первого звонка атакующий может получить доступ к его исходному содержимому. Чем дольше длился второй разговор атакующего с жертвой, тем больше может быть расшифровано информации из первого звонка. Например, если атакующему удалось растянуть разговор на 5 минут, то он сможет и расшифровать 5 минут.

Для захвата зашифрованного трафика в эфире LTE-сетей исследователями применялся анализатор сигнала AirScope, а для получения исходного голосового потока во время звонка атакующего использовались Android-смартфоны, управляемые через ADB и SCAT. Стоимость оборудования, необходимого для проведения атаки оценивается в 7000 долларов.

Производители базовых станций были уведомлены о проблеме в декабре прошлого года и большинство уже опубликовало патчи для устранения уязвимости. Тем не менее, некоторые операторы могли игнорировать обновления. Для проверки подверженности проблеме LTE- и 5G-сетей подготовлено специальное мобильное приложение для платформы Android 9 (для работы требуется root-доступ и смартфон на чипах Qualcomm, такой как Xiaomi Mi A3, One Plus 6T и Xiaomi Mix 3 5G). Кроме определения наличия уязвимости приложение также может применяться для захвата трафика и просмотра служебных сообщений. Захваченный трафик сохраняется в формате PCAP и может быть отправлен на указанный пользователем HTTP-сервер для последующего анализа типовыми инструментами.

P.S. правда VoLTE сети не всех операторов поддерживают. Vodafone по Украине не поддерживает. Киевстар - поддерживает.

это что такое, мобильные какие то лжестанции между абонентом и станциями операторов сотовой связи?Неужта амеры поставили?))

Кузька
04-16-2022, 11:40 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :

Сиамчик, я уверена, тебе бы тоже понравилось. Такие они класнючие.
я бы видео тоже вставила, какой сайт есть? а то удобный и привычный радикал накрыли :(

XCNY
04-16-2022, 11:43 AM
Там бесполезно.
У Винни броня три пальца. :235:

Не броня ,просто чел далек от технических вещей.

linde
04-16-2022, 11:47 AM
Через два часа Путин уходит в Ад строго режима на 10 лет.

Путин не создал мне Королю планеты нормальные условия для работы.:153:

А я один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.

В результате преступлений Путин образовалась упущенная прибыль для бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций.

Я рыдаю о судьбе Путина.:116:

STYLE
04-16-2022, 11:50 AM
Через два часа Путин уходит в Ад строго режима на 10 лет.

Путин не создал мне Королю планеты нормальные условия для работы.:153:

А я один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.

В результате преступлений Путин образовалась упущенная прибыль для бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций.

Я рыдаю о судьбе Путина.:116:

Когда же этого шизоида забанят?
Заебал уже своим бредом.

Сиамочка, а Юрику на сколько бан дали?

Сиамчик
04-16-2022, 11:50 AM
Зеленский: "Я хочу сказать, что уничтожение наших военных в Мариуполе поставит точку на всех переговорах"

Ну и прекрасно. Скрипач не нужен. Переговоры эти надоели уже, особенно с тем, как их интерпретируют. А что касается военных в Мариуполе, которых, если они не сдадутся, обязательно аннигилируют - у Вовы Зеленского была возможность их вытащить, когда Мариуполь ещё не был полностью заблокирован. То, что потом они уйти не смогут - было понятно всем, но Вова видимо решил, что несколько тысяч обозлённых нацистов из "Азова" могут сильно угрожать его личной власти. Да и красивый миф можно было сочинить про "незламный дух войскових", жаль, морпехи массовой сдачей в плен это миф сильно подмочили.

Так что угроза Зеленского - очень мощная, конечно. вот прям все испугались. Вернее - не только лишь все, а только ошмётки "Азова", где-то в норах под "Азовсталью" очередной раз нагадили в свои камуфлированные штанишки. Они точно знают, что им конец и кто их предал.

Кузька
04-16-2022, 11:57 AM
Да хуйня это полная про курильщиков,пожары и т.д.Чтобы боеприпасы взрываться начали надо такой кострище развести,что мама не горюй.И это при автоматических системах пожаротушения,вахтенных и т.д. 99,9 %,что прилетела злая бандеровская ракета и устроила лёгкий шухер.Дальше классика жанра.Сутки молчали,потом признали взрыв,но в результате пожара и никак иначе.Потом зачем-то послали повреждённый корабль на ремонт и так удачно,что именно в шторм.Типа армейские метеорологи тоже курили и проебали погду,а командование ЧФ и не в курсе,что надо ветер мониторить.Любой рыбак может сказать,когда можно в море выходить,а когда лучше на берегу отсидеться.Версия про пожар даже унизительнее т.к.она демонстрирует развал и беспомощность путенваффен.


я знаю, что хуйня про курильщика, но мне просто эта версия жутко нравится. Я уже который день не могу определиться, что мне нравится больше - что их украинцы епнули, или что они сами нечаянно епнулись. Вторая версия немного смешнее, хотя, и первая смешная. Москва же якобы зонтик была :111:

OldFart
04-16-2022, 12:03 PM
Да хуйня это полная про курильщиков,пожары и т.д.Чтобы боеприпасы взрываться начали надо такой кострище развести,что мама не горюй.И это при автоматических системах пожаротушения,вахтенных и т.д. 99,9 %,что прилетела злая бандеровская ракета и устроила лёгкий шухер.Дальше классика жанра.Сутки молчали,потом признали взрыв,но в результате пожара и никак иначе.Потом зачем-то послали повреждённый корабль на ремонт и так удачно,что именно в шторм.Типа армейские метеорологи тоже курили и проебали погду,а командование ЧФ и не в курсе,что надо ветер мониторить.Любой рыбак может сказать,когда можно в море выходить,а когда лучше на берегу отсидеться.Версия про пожар даже унизительнее т.к.она демонстрирует развал и беспомощность путенваффен.

интересно они (россия) о пожаре заявили после того как украинцы сказали что подорвали корабль ракетой?

Кузька
04-16-2022, 12:11 PM
интересно они (россия) о пожаре заявили после того как украинцы сказали что подорвали корабль ракетой?

OldFart :120:! Ну, у тебя и вопрос :111:. Представляю картину маслом, что сначала расея, вся такая честная, заявила о пожаре, а потом Украина - да-да, это мы ракету пульнули нечаянно :114:

OldFart
04-16-2022, 12:14 PM
ОлдФарт :120:! Ну, у тебя и вопрос :111:. Представляю картину маслом, что сначала расея заявила о пожаре, а потом Украина - да-да, это мы ракету пульнули нечаянно :114:

я нашел ответ



Экипаж флагмана российского Черноморского флота, ракетного крейсера "Москва", эвакуирован после детонации боезапаса в результате пожара. Украинские власти ранее сообщили, что корабль поражен крылатыми ракетами.


оказывается украина знала раньше россии что там у них взрыв/пожар на корабле, получается ВМФР украине рапортуют в первую очередь :111: :111:

Сиамчик
04-16-2022, 12:15 PM
я нашел ответ



оказывается украина знала раньше россии что там у них взрыв/пожар на корабле, получается ВМФР украине рапортуют в первую очередь :111: :111:
:237:

Кузька
04-16-2022, 12:19 PM
я нашел ответ



оказывается украина знала раньше россии что там у них взрыв/пожар на корабле, получается ВМФР украине рапортуют в первую очередь :111: :111:

:111:

А ещё Сиамчик не даст соврать :8:. Ибо то, что Москва добралась в Севастополь, ВМФР ссылался на слова Джона Кирби :169:. Он их что - обманул :111:?

alexsmir
04-16-2022, 12:21 PM
Я смотрю тут ярые бандеропатриоты, очно и заочно, обсуждают Москву, прям пиздец перемога подкатила, сами для себя ищут доказательства своей версии, вроде нептун, а может не нептун, а если это точно нептун, то перемога, а если нет, то все рано перемога.
И вот уже третий день об этой херне спорят

А тем временем генералы ша очень обеспокоены что боеприпасы заканчиваются и что скоро всех расхерачат на востоке. А клоун уже начал умничать о мирных договорах. Ну как бы свет в конце туннеля уже всю комнату начинает освещать... Но Москва то блядь, перемога))
И вот тут встаёт интересный вопрос, зелека ангичане отравят как обычно или свои грохнут?))

OldFart
04-16-2022, 12:26 PM
:111:

А ещё Сиамчик не даст соврать :8:. Ибо то, что , ВМФР ссылался на слова Джона Кирби :169:. Он их что - обманул :111:?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94282&d=1650129985


сми России хорошо информированы о полной умственной деградации стада :111:

Кузька
04-16-2022, 12:29 PM
сми России хорошо информированы о полной умственной деградации стада :111:

:130:

OldFart
04-16-2022, 12:29 PM
Я смотрю тут ярые бандеропатриоты, очно и заочно, обсуждают Москву, прям пиздец перемога подкатила, сами для себя ищут доказательства своей версии, вроде нептун, а может не нептун, а если это точно нептун, то перемога, а если нет, то все рано перемога.
И вот уже третий день об этой херне спорят

А тем временем генералы ша очень обеспокоены что боеприпасы заканчиваются и что скоро всех расхерачат на востоке. А клоун уже начал умничать о мирных договорах. Ну как бы свет в конце туннеля уже всю комнату начинает освещать... Но Москва то блядь, перемога))
И вот тут встаёт интересный вопрос, зелека ангичане отравят как обычно или свои грохнут?))

санёк не сцы, прорвёмся, читайте дальше байки пентагона :235:

alexsmir
04-16-2022, 12:32 PM
Вот написала вражеская свобода.орки


О ракетном обстреле "Москвы" и пожаре на борту украинская сторона заявила ещё вечером 13 апреля. В ночь на 14 апреля факт пожара признало Минобороны России. Днём 14 апреля и Пентагон, и российская сторона заявили, что крейсер на плаву. Но спустя несколько часов российское Минобороны заявило, что при буксировке в порт в штормовую погоду крейсер потерял остойчивость и затонул. О причинах пожара Россия не сообщила.

Ну вот как бы за это время была спасательная операция. Во время взрава вероятно кто-то пострадал. Кто и сколько не известно никому. Понятно что это совсем не много. Думаю, что на этом можно тему закрывать.
Писали где-то, что турки помогли эвакуироваться, правда нет, хз, это не важно. Важно то, что на эвакуацию было время.
Ракеты или пожар, вапсче не важно. На ошибках учатся.

Кузька
04-16-2022, 12:33 PM
И вот уже третий день об этой херне спорят
Да-да, херня, кто бы сомневался :111:. Эта херня дороже Титаника. А название у этой лодки вообще пупер символическое :116:. А ты как думаешь - что смешнее - сами себя взорвали, или доверились украинцам :111:. А то я никак не могу определиться, хоть голосование устраивай.

alexsmir
04-16-2022, 12:33 PM
санёк не сцы, прорвёмся, читайте дальше байки пентагона :235:

Смотри там, как поймают тебя пентагоновские орлы и департируют, забыл шоли, они свободы слова в сша, только есть слово пентагона:111:

Сиамчик
04-16-2022, 12:35 PM
обрыдацца


:119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277691708_554965692880982_3350098706195443543_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=2Ex19hFv-TgAX_WOO3g&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJeqJ-TP-b3w3tAsa5X-iZNWF6mOEJzDNTQbuVM9nlbqA&oe=627FBBA6

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277970897_733791937616765_4397843783390551110_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=r-8i3Z_HavIAX_OrLTo&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLK573AfhWHk2OC1o8HtWPNKG-ORzOJDUdg8xl3LEJ-pw&oe=62805E5F

OldFart
04-16-2022, 12:35 PM
Вот написала вражеская свобода.орки



Ну вот как бы за это время была спасательная операция. Во время взрава вероятно кто-то пострадал. Кто и сколько не известно никому. Понятно что это совсем не много. Думаю, что на этом можно тему закрывать.
Писали где-то, что турки помогли эвакуироваться, правда нет, хз, это не важно. Важно то, что на эвакуацию было время.
Ракеты или пожар, вапсче не важно. На ошибках учатся.

украинская сторона заявила ещё вечером 13 апреля. В ночь на 14 апреля факт пожара признало Минобороны России. ()

санёк ты наверно не понимаешь смысл написанного, откуда украина знала раньше россии о взрыве :111:

Кузька
04-16-2022, 12:36 PM
Вот написала вражеская свобода.орки



Ну вот как бы за это время была спасательная операция. Во время взрава вероятно кто-то пострадал. Кто и сколько не известно никому. Понятно что это совсем не много. Думаю, что на этом можно тему закрывать.
Писали где-то, что турки помогли эвакуироваться, правда нет, хз, это не важно. Важно то, что на эвакуацию было время.
Ракеты или пожар, вапсче не важно. На ошибках учатся.

а в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошоооооо :124:

кстати, там весь Крым возмущался, что на море был штиль и прекрасная погода, и сводки погоды вставляли :8:

Droog
04-16-2022, 12:36 PM
От вчерашнего концерта, организованного принцессой Стефанией с участием украинских детей все в диком восторге. В конце спектакля мы стоя аплодировали. Я вообще несколько раз плакала. От таланта в контексте с великолепной музыкой прямо мурашки по телу. Украинские песни просто шикарные, очень современные, музыка просто класс. Дети все красивые! Девочка с флагом Монако - одноклассница моего сынулечки, она тоже чемпионка Франции. И отдельное спасибо моему спонсору :64:

https://i.ibb.co/ZXcRVcy/63-AB0192-0309-4-C26-A828-F3-D5-FC3-EA91-A.png (https://ibb.co/GpCf0Cg)


http://www.youtube.com/watch?v=WsQACcuJoeU

:111:

Сиамчик
04-16-2022, 12:37 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278007172_683617276312278_6411441963422133124_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=KL8z7fhBNNgAX_Agtq_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVICQH0Znp-4FmoFTDIlbW5aLN3UWiUX3jsloxjN8bHnLA&oe=6281D082

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277542995_380631120620609_6097117874813574973_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=2KSzWjPKdLoAX-w6GaB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIUKH7A-Qz65CVcEFiswi9WZmhcJWj9aqkFJuhgSvhy7Q&oe=62826FF1

alexsmir
04-16-2022, 12:37 PM
Да-да, херня, кто бы сомневался :111:. Эта херня дороже Титаника. А название у этой лодки вообще пупер символическое :116:. А ты как думаешь - что смешнее - сами себя взорвали, или доверились украинцам :111:. А то я никак не могу определиться, хоть голосование устраивай.

Этой херне 40 лет. Новую простроят, ща все деньги алигархов в работу пойдут на строительство кораблей, а не яхт... Они ж все ручные, чо сказали, то и сделали...

Сиамчик
04-16-2022, 12:39 PM
Тут министр обороны Эстонии заявил, что санкции против России пока что не имеют эффекта.

Удивительно - все говорят, что эстонцы медлительные, а тут чувак первым всё понял, хотя не полностью и не так. В общем - я разъясню.

Всё-таки, санкции уже прекрасно работают. В Евросоюзе и США инфляция, которой они не видели со времён Второй Мировой войны, каких-то продуктов, в частности растительного масла и муки - в магазинах просто нет. Говорят, что мука появляется, но её сразу разбирают, но вот на полках, где когда-то стояло подсолнечное масло, скоро будет лежать такой слой пыли, что можно будет написать пальцем "Слава Ухани!". Масла нет ВОООБЩЕ. Даже вот было по 10 еврорублей за литр, но его НЕТ. И даже рапсового масла нет. Есть только оливковое, но и его становится всё меньше и меньше.
Про бензин и дизель рассказать, или вы уже знаете? Сейчас цены немного упали и 95-й в Германии подешевел на целых 10 центов, 1,90 сейчас за литр. Но это временно, потому что рынок бомбят стратегическими запасами нефти, которые ограничены и которые потом придётся пополнять.

С энергетикой и отоплением тоже всё сложно. Сейчас можно перевести дух - лето тёплое впереди, однако, киловатт всё равно кусается, да и лето не вечно, за ним всегда приходит зима. И будет холодно. Так что сейчас можно пугать Россию тем, что будет введено эмбарго на нефть, а может даже и на газ, но... Не вечно наше лето и октябрь не умолим, как пела группа "Воскресенье".

А ещё, впереди сельскохозяйственный сезон. И мало того, что пшенички и кукурузки на рынке стало уже сильно меньше, а насчёт семечки я уже писал, но и на приличные урожаи других культур особо надеяться не стоит, так как нарисовалась огромная проблема с удобрениями. Оказывается, большая их часть делается в России и Белоруссии. А без них современное сельское хозяйство резко теряет эффективность. В общем, цифры на ценниках будут меняться очень быстро и только в одну сторону.

Можно было бы ещё много чего накопать, чтобы успокоить эстонского министра обороны и он убедился, что антироссийские санкции всё таки действуют, а в будущем подействуют так, что мало вообще не покажется.
Да, не против России, а против тех, кто их вводил.

Но это уже детали. Главное, чтобы главный эстонский вояка не нервничал.

OldFart
04-16-2022, 12:40 PM
Этой херне 40 лет. Новую простроят, ща все деньги алигархов в работу пойдут на строительство кораблей, а не яхт... Они ж все ручные, чо сказали, то и сделали...

Флагман Черноморского флота - херня по твоему? ($750 000 000)
ты наверно не в курсе что такое "флагман" :111:

Сиамчик
04-16-2022, 12:41 PM
блять.. можно подумать все только и делают что пекут дома хлеб или блины каждый день

и сколько там той муки надо..


муку разбирают:111:

Кузька
04-16-2022, 12:42 PM
Этой херне 40 лет. Новую простроят, ща все деньги алигархов в работу пойдут на строительство кораблей, а не яхт... Они ж все ручные, чо сказали, то и сделали...

прекрасное далёко - не будь ко мне жестокоооо,
не будь ко мне жестоко, жестооооко - не будь :124:

alexsmir
04-16-2022, 12:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=WsQACcuJoeU

:111:

Странно, а чо это у нее места где-то в жопе))

Droog
04-16-2022, 12:44 PM
Флагман Черноморского флота - херня по твоему? ($750 000 000)
ты наверно не в курсе что такое "флагман" :111:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-225

:281:

Кузька
04-16-2022, 12:48 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-225

:281:
Вот, дурак. Это же не боевой самолёт. Он для войны не нужен, как тот, который пошёл накуй. Вот, Шурочка не даст соврать, на его восстановление и пойдут денюжки расеянских олигархов :116:

OldFart
04-16-2022, 12:48 PM
хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%90%Д0%БД-225

:281:

ставнил, разрушение гражданской техники и военного корабля, ты еще похвастайся сколько гражданских в братских могилах закапaли

Кузька
04-16-2022, 12:49 PM
Флагман Черноморского флота - херня по твоему? ($750 000 000)
ты наверно не в курсе что такое "флагман" :111:
Скорей всего - в курсе, но просто стыдно и крыть нечем :313:

alexsmir
04-16-2022, 12:49 PM
Флагман Черноморского флота - херня по твоему? ($750 000 000)
ты наверно не в курсе что такое "флагман" :111:

Да ну нах, одна яхта всего то. Это дёшево, я думал дороже.
Зато все бабки внутри страны, прикинь сколько заказов будет.
Все оплатят олигархи и Европа через газ... Все зашибись. Кому война, а кому мать родная...
Ты в курсе, что уже очередь стоит на технику по результатам войны?))

Винни1
04-16-2022, 12:51 PM
https://i.ibb.co/PZ14F3q/1650127755027m.jpg (https://ibb.co/RpQPYZR)

Droog
04-16-2022, 12:53 PM
Вот, дурак. Это же не боевой самолёт. Он для войны не нужен, как тот, который пошёл накуй. Вот, Шурочка не даст соврать, на его восстановление и пойдут денюжки расеянских олигархов :116:

Вообще похуй. С Укруандой без проблем справятся и без этого крейсера. А Мрия это был не то што флагман флота, а флагман всей страны. Единственная гордость страны, хоть это на самом деле и совецкий самолет, а не какляцкий. Самый большой грузовой самолет в мире. Единственный экземпляр. «Мечта».

Была.

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

Винни1
04-16-2022, 12:53 PM
блять.. можно подумать все только и делают что пекут дома хлеб или блины каждый день

и сколько там той муки надо..


муку разбирают:111:
впрок закупают.

Кузька
04-16-2022, 12:53 PM
Да ну нах, одна яхта всего то. Это дёшево, я думал дороже.
Зато все бабки внутри страны, прикинь сколько заказов будет.
Все оплатят олигархи и Европа через газ... Все зашибись. Кому война, а кому мать родная...
Ты в курсе, что уже очередь стоит на технику по результатам войны?))

:169:

ой, OldFart, я быстренько беру свои слова обратно :111:

Кузька
04-16-2022, 12:54 PM
впрок закупают.
А ты закупила :116:?

OldFart
04-16-2022, 12:54 PM
....
Зато все бабки внутри страны, прикинь сколько заказов будет.
Все оплатят олигархи и Европа через газ...


вот здесь не могу не согласиться с тобой

Кузька
04-16-2022, 12:56 PM
Вообще похуй. С Укруандой без проблем справятся и без этого крейсера. А Мрия это был не то што флагман флота, а флагман всей страны. Единственная гордость страны, хоть это на самом деле и совецкий самолет, а не какляцкий. Самый большой грузовой самолет в мире. Единственный экземпляр. «Мечта».

Была.

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

Не расстраивайся. Чертежи-то остались. Будет же репарация. И пенсия твоей мамки как раз пригодится :119:

Кузька
04-16-2022, 12:59 PM
вот здесь не могу не согласиться с тобой
Так Москву строили в Николаеве. Думаешь, украинцы ещё построят? Но я бы на денюжки олигархов не сильно бы расчитывала. Они их не тратят на такие вещи принципиально. Да, и газовых хотя бы на зарплаты бюджетникам хватило. Сомнительно что-то…

CAPRI
04-16-2022, 01:00 PM
Главком ВМФ провел встречу с экипажем крейсера "Москва"

https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/news/v-rossii/964143-glavkom-vmf-provel-vstrechu-s-ekipazhem-zatonuvshego-kreisera-moskva?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FKomandovanie_VMF_Rossii_vstretilos_sehkipazhem _raketnogo_krejsera_Moskva--602482d8a0ad5a747699c50ad42cc507

Droog
04-16-2022, 01:01 PM
Не расстраивайся. Чертежи-то остались. Будет же репарация. И пенсия твоей мамки как раз пригодится :119:

Главное штобы чертежи Украины остались.

OldFart
04-16-2022, 01:04 PM
Так Москву строили в Николаеве. Думаешь, украинцы ещё построят? Но я бы на денюжки олигархов не сильно бы расчитывала. Они их не тратят на такие вещи принципиально. Да, и газовых хотя бы на зарплаты бюджетникам хватило. Сомнительно что-то…

деньги отожмут налогами и инфляцией, сейчас стратегически не время давить, а вот после "победы" начнётся
рыбаков об;ективен https://www.youtube.com/watch?v=DUSmnsQzVd4

alexsmir
04-16-2022, 01:07 PM
Главком ВМФ провел встречу с экипажем крейсера "Москва"

https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/news/v-rossii/964143-glavkom-vmf-provel-vstrechu-s-ekipazhem-zatonuvshego-kreisera-moskva?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FKomandovanie_VMF_Rossii_vstretilos_sehkipazhem _raketnogo_krejsera_Moskva--602482d8a0ad5a747699c50ad42cc507


Ты прям с плеча рубишь шаблоны, для бандерофилов они все кушают барабулек и карасей с пивком, а нет, в строю, целая и невредимы... Пухх и нет шаблонов

Кузька
04-16-2022, 01:10 PM
Флагман Черноморского флота - херня по твоему? ($750 000 000)
ты наверно не в курсе что такое "флагман" :111:
Кстати, 750 лимонов - это остаточная стоимость. А так потрачено 2 миллиарда. Скорей всего, больше.

Сиамчик
04-16-2022, 01:12 PM
впрок закупают.

я до сих пор не мпгу забыть тётку,которая во время первого локдауна, стояла в русском магазине с полной тележкой муки. даже не с полной а до потолка пакеты были наложены

:111:

Кузька
04-16-2022, 01:12 PM
Главком ВМФ провел встречу с экипажем крейсера "Москва"

https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/news/v-rossii/964143-glavkom-vmf-provel-vstrechu-s-ekipazhem-zatonuvshego-kreisera-moskva?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FKomandovanie_VMF_Rossii_vstretilos_sehkipazhem _raketnogo_krejsera_Moskva--602482d8a0ad5a747699c50ad42cc507

все сделали вид что поверили :238:

Кузька
04-16-2022, 01:13 PM
я до сих пор не мпгу забыть тётку,которая во время первого локдауна, стояла в русском магазине с полной тележкой муки. даже не с полной а до потолка пакеты были наложены

:111:
В Мериленде :111:?

Сиамчик
04-16-2022, 01:13 PM
vatnik


Разорённые санкциями русские олигархи перестали покупать дорогие предметы искусства и яйца Фаберже. Аукционные дома «Sotheby's» и «Christie's» были вынуждены отменить дни русского искусства, потому как желающих приобретать дорогущие яйца, за которыми раньше охотились олигархи, попросту оказались никому не нужными!

Сиамчик
04-16-2022, 01:14 PM
В Мериленде :111:?

:239:

Сиамчик
04-16-2022, 01:16 PM
это же надо еще место иметь чтоб хранить всю ту муку что она набрала:239:

Droog
04-16-2022, 01:17 PM
Мечты больше нет (и не будет), как же досадно :119::119::119:

Кузька
04-16-2022, 01:18 PM
Мечты больше нет (и не будет), как же досадно :119::119::119:
Твоя мамка уже кошелёчком брякает :122:

Сиамчик
04-16-2022, 01:19 PM
любо


Минобороны России: безвозвратные потери украинской армии составляют 23*367 человек Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48497242/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
04-16-2022, 01:19 PM
:239:
Чиво?

Сиамчик
04-16-2022, 01:19 PM
Чиво?

да так..

OldFart
04-16-2022, 01:23 PM
Кстати, 750 лимонов - это остаточная стоимость. А так потрачено 2 миллиарда. Скорей всего, больше.


если могут позволить воевать - значит богатое государство

Droog
04-16-2022, 01:24 PM
Мамке Кузьмича со всеми подорожаниями скоро пенсии хватать не будет. Придётся Кузьмичу пропагандонствовать в два раза активнее, бггг

In2HiDef
04-16-2022, 01:25 PM
Там вообще может быть тотальная измена и предательство.(Товарищ .Сталин чистки проводил ДО войны,а не когда она началась.)
Ну Рокоссовского брали же на 3 дня. Потом выдали новые подштанники, и отправляйтесь, тов.маршал, дальше командовать войсками.


"перехваченные" звонки российских солдат

Modern GMS/4G networks cannot be tapped. It (its signal) can only be blocked and connection logs (metadata) can be retrieved but nobody can listen to convo.
Why are ukrainians so bad at lying they don't even check what's possible and whats not.

Кто владеет башнями, может слушать все.
Кто дружит с NSA, может слушать все, даже если не владеет башнями.


Кстати, 750 лимонов - это остаточная стоимость. А так потрачено 2 миллиарда. Скорей всего, больше.

Какая шикарная воровайка потеряна адмиралам!

alexsmir
04-16-2022, 01:26 PM
Мамке Кузьмича со всеми подорожаниями скоро пенсии хватать не будет. Придётся Кузьмичу пропагандонствовать в два раза активнее, бггг

А кто это?

Droog
04-16-2022, 01:28 PM
любо


Минобороны России: безвозвратные потери украинской армии составляют 23*367 человек Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48497242/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ахуеть. 23 000 мамок проебали сынулечек, страну и.. Мечту.

:119::119::119:

alexsmir
04-16-2022, 01:29 PM
Вот такие новости с полей.




Минобороны России: безвозвратные потери украинской армии составляют 23*367*человек
RT на русскомиещё 1
Безвозвратные потери украинской армии составляют 23 367 человек, заявил Министерство обороны Украины. Ведомство начнёт публиковать отдельные данные из украинских документов о потерях ВСУ, раскрывающие место гибели и места захоронения погибших. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48497242/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Droog
04-16-2022, 01:30 PM
А кто это?

Кузьмич-то? Это такой тупой какляцкий пропагандон, который тут косит под манакскую прынцэссу, бгггг

alexsmir
04-16-2022, 01:30 PM
Ахуеть. 23 000 мамок проебали сынулечек, страну и.. Мечту.

:119::119::119:

Так это ещё не конец, как минимум ещё столько же ляжет на следующей неделе, минимум

alexsmir
04-16-2022, 01:31 PM
Кузьмич-то? Это такой тупой какляцкий пропагандон, который тут косит под манакскую прынцэссу, бгггг

Ооо, это интересно)
Ты думаешь это пидор в рабстве у какой-то семьи в манака?

Droog
04-16-2022, 01:31 PM
Алекс, ты не знаищ, за што забанавали нашего друга Блицмана?

alexsmir
04-16-2022, 01:34 PM
Алекс, ты не знаищ, за што забанавали нашего друга Блицмана?

Хз, может вчера напился водки и где-то начудил... Не видел, может нассал где-то в подъезде

Кузька
04-16-2022, 01:36 PM
Кузьмич-то? Это такой тупой какляцкий пропагандон, который тут косит под манакскую прынцэссу, бгггг
А я вот верю, что ты нищеброд-тракер :238:

Винни1
04-16-2022, 01:38 PM
я до сих пор не мпгу забыть тётку,которая во время первого локдауна, стояла в русском магазине с полной тележкой муки. даже не с полной а до потолка пакеты были наложены

:111:
лол
а сколько таких теток в Эстонии.

Кузька
04-16-2022, 01:39 PM
лол
а сколько таких теток в Эстонии.
А в Мериленде?

Винни1
04-16-2022, 01:39 PM
это же надо еще место иметь чтоб хранить всю ту муку что она набрала:239:

и черви

Сиамчик
04-16-2022, 01:41 PM
и черви

:111: