PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 [643] 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Aurbo
06-05-2024, 09:16 AM
Бред канадской алканавтки на натовской пенсии уже зашкаливает, беленькая горячка. Спиртное с примесью Дугинской пропаганды дает такой результат.

Но и лишний рас доказывает, что ктото же им подсовывает эти материалы...

Наташа Ричардсон, не поддавайся, максимум что тебе тут угрожает, это лисы с бешенством...

Какая я тебе алконавтка,тварь ты ёбаная,сука,фашист.
Пошёл нахуй,гитлеровский выкормыш,мразь.

STYLE
06-05-2024, 09:23 AM
Какая я тебе алконавтка,тварь ты ёбаная,сука,фашист.
Пошёл нахуй,гитлеровский выкормыш,мразь.

:237::237::237:

NatashaR
06-05-2024, 09:28 AM
..или чертовщина какая-то,я даже и не знаю.Может , негативная энергия,хрен его знает,до сих пор неприятно.

Сейчас с коллегой разговаривала, она еврейка, уходит на пенсию и уезжает в Вест Вирджинию. Она считает, что будет третья мировая и уверена что до Америки долетит в этот раз, поэтому хочет жить подальше от крупных городов, сказала что будет голосовать за Трампа

Сиамчик
06-05-2024, 09:29 AM
С 5 по 8 июня проходит Петербургский международный экономический форум — в нем примут участие представители 136 стран.

«В этом году форум собирает на своей площадке достаточно многочисленную российскую и международную аудиторию… К настоящему моменту подтверждено участие представителей 136 стран мира», — сообщил накануне помощник Президента РФ Юрий Ушаков.

В отличие от сборища в Швейцарии, приедут серьезные ребята: бизнесмены, экономисты, финансисты. И никто не будет у них клянчить деньги: дай, дай, дай,дай, дай!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
06-05-2024, 09:30 AM
Стример в РФ получила 5,5 года за рассказы о Буче. Останкинский суд Москвы приговорил стримера Анну Бажутову к 5,5 года колонии по делу о "военных фейках". В 2023 году она рассказала в эфире на платформе Twitch об оккупации украинского города Буча, в том числе цитируя слова местных жителей о том, как они пострадали от российской агрессии.
Уголовное дело против Бажутовой возбудили летом 2023 года после того, как видеозапись ее стрима выложил Telegram-канал "Мужской легион". Обвинение требовало для девушки 6 лет лишения свободы.
Правозащитный проект "Мемориал" признал Анну Бажутову политзаключенной.

Aurbo
06-05-2024, 09:34 AM
Сейчас с коллегой разговаривала, она еврейка, уходит на пенсию и уезжает в Вест Вирджинию. Она считает, что будет третья мировая и уверена что до Америки долетит в этот раз, поэтому хочет жить подальше от крупных городов, сказала что будет голосовать за Трампа

Нам всем,конечно же,это сильно поможет - голосовать за Трампа.

Кузька
06-05-2024, 09:42 AM
С 5 по 8 июня проходит Петербургский международный экономический форум — в нем примут участие представители 136 стран.

«В этом году форум собирает на своей площадке достаточно многочисленную российскую и международную аудиторию… К настоящему моменту подтверждено участие представителей 136 стран мира», — сообщил накануне помощник Президента РФ Юрий Ушаков.

В отличие от сборища в Швейцарии, приедут серьезные ребята: бизнесмены, экономисты, финансисты. И никто не будет у них клянчить деньги: дай, дай, дай,дай, дай!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)


и кучи проституток будут толпами ходить как всегда. Раскладывать свои визитки. Иногда с целью найти мужа, который её увезет. Может, негры в набедренных повязках станцуют как в прошлом году, и баста! Весело, весело встретим пмэф :130:

NatashaR
06-05-2024, 09:44 AM
Нам всем,конечно же,это сильно поможет - голосовать за Трампа.

я не призываю за Трампа голосовать, мне оба не нравятся….я просто смотрю за кого приличные люди будут голосовать.
А ты думаешь нам уже ничего не поможет🤣🤣🤣

Кузька
06-05-2024, 09:44 AM
Это был омен - зловещее предзнаменование.(Ну с какого буя эта чёртова баночка,которую я даже и не трогала, взялa бы ,упала,да ещё и взорвалась?)

Aurbo, упала, и хуй с ней. Нужно было вторую сбросить самой с криками «посуда бьется на счастье» :130:

Кузька
06-05-2024, 09:47 AM
И только я от чистого сердца предлагал тебе послать игру, о которой ты мечтал, без всяких проблем. :313:
А я бы ни за что! Даже обкаканный кусочек туалетной бумаги. Ибо пришлось бы тратиться на марку и конверт. Хуюшки :112:

Сиамчик
06-05-2024, 10:05 AM
и кучи проституток будут толпами ходить как всегда. Раскладывать свои визитки. Иногда с целью найти мужа, который её увезет. Может, негры в набедренных повязках станцуют как в прошлом году, и баста! Весело, весело встретим пмэф :130:

:235:

https://t.me/golosmordora/38404
Тысячи бездомных выгнали из Парижа в преддверии Олимпиады

«Социальная чистка» во французской столице идет с апреля прошлого года, пишет The Guardian со*ссылкой на*отчет Le*Revers de*la*Médaille. За это время из города выселили 12,5 тыс. человек, среди которых просители убежища, семьи с детьми, наркоманы и проститутки.

Сообщается, что людей перевезли в центры временного размещения под Парижем. Общественники, однако, осуждают власти Парижа, так как видят в этом процессе не решение проблемы бездомности, а лишь желание представить столицу в лучшем свете.

Сиамчик
06-05-2024, 10:06 AM
:197:


Число случаев "хватаний на улицах" и "посадок в бусики" уменьшилось в разы, потому что мужчины обновляют данные через "Резерв+", - спикер Рады Стефанчук на брифинге

"Потому что у людей есть возможность самостоятельно обновить свои данные для того, чтобы они могли выполнить свой военный долг", - отметил он.

Eric007
06-05-2024, 10:07 AM
и кучи проституток будут толпами ходить как всегда. Раскладывать свои визитки. Иногда с целью найти мужа, который её увезет.
да ты прям спец в этом вопросе)))

Chatsky
06-05-2024, 10:08 AM
Вот и сиди теперича без княжеских щедрот! А в Коста Рику я опять поеду. Замучу себе тама какое несложное занятие на пенсию...

Разве в Омериге холопы получают пенсию? :)

Eric007
06-05-2024, 10:10 AM
"Напомню главный миф этой войны: «Киев за три дня». Мол, Украина вначале отразила атаку русских. Чушь. У России не было плана брать Киев за 3-4-10 дней. Этот миф был придуман западными политиками и говорящими головами на российском ТВ. Послушайте Путина. Здесь есть хоть намек на «Киев за 3 дня»? Как раз наоборот. То, что сейчас происходит, - выбивание украинской энергетики и инфраструктуры, которые построил СССР. Это и есть декоммунизация. Россия не воюет с украинцами. Россия воюет с военной инфраструктурой США и ЕС. Россия пытается сделать территорию Украины, непригодной для НАТО", - заявила украинская журналистка Диана Панченко.

Она добавила, что в 2022 году Россия начала работу в рамках СВО ограниченным контингентом, а потом, учитывая ошибки, переоснастила свою армию, и теперь готова ко второму раунду.

"Сейчас это другая армия - скажет любой украинский военный. С другой стороны, все разговоры в Украине про развал России и контрнаступление оказались пшиком. Украина теряет территории и людей. И дальше будет только хуже. Своей миссией вижу спасение как можно большего числа людей в Украине. Как только украинцы, желающие воевать, окончательно закончатся - Запад будет пробовать договариваться с Россией", - резюмировала Панченко.

Кузька
06-05-2024, 10:13 AM
да ты прям спец в этом вопросе)))

это же громкая прошлогодняя история. Где дамочка, участница форума, везде оставила свои визитки открытым текстом, что ищет мужа. Пиздец какой-то, уровень форума :8:

Eric007
06-05-2024, 10:20 AM
это же громкая прошлогодняя история. Где дамочка, участница форума, везде оставила свои визитки открытым текстом, что ищет мужа. Пиздец какой-то, уровень форума :8:
А на других форумах, я так понимаю, проституток днём с огнём не отыщешь :122:

Кузька
06-05-2024, 10:24 AM
А на других форумах, я так понимаю, проституток днём с огнём не отыщешь :122:

Ты непонятно с какого перепугу решил назвать меня специалистом, я тебе развернуто ответила на вопрос, что речь не о мне. Надеюсь, до тебя дошел ответ по теме. С остальным разбирайся сам и приноси сюда информацию.

Whoever
06-05-2024, 10:29 AM
Какая я тебе алконавтка,тварь ты ёбаная,сука,фашист.
Пошёл нахуй,гитлеровский выкормыш,мразь.

Будешь плохо себя вести - отберут твои дома.
Но не за то, что ты русская.
А за то, что материшься! :110:

Whoever
06-05-2024, 10:31 AM
Сейчас с коллегой разговаривала, она еврейка, уходит на пенсию и уезжает в Вест Вирджинию. Она считает, что будет третья мировая и уверена что до Америки долетит в этот раз, поэтому хочет жить подальше от крупных городов, сказала что будет голосовать за Трампа

Она больна.

Это мне напомнило, как в Западной Вирджинии резко подскочили цены на гостиницы в начале пандемии: там был низкий уровень ковида.
Потом, конечно, всё уравнялось.
А где те мудрецы, которые спасались там от ковида? :111:

Whoever
06-05-2024, 10:34 AM
я не призываю за Трампа голосовать, мне оба не нравятся….я просто смотрю за кого приличные люди будут голосовать.
А ты думаешь нам уже ничего не поможет藍藍藍

Уже нет.
Только если укусит лиса: есть шанс погибнуть до начала третьей мировой, да и то небольшой:110:

Aurbo
06-05-2024, 10:35 AM
Aurbo, упала, и хуй с ней. Нужно было вторую сбросить самой с криками «посуда бьется на счастье» :130:

...и кондиционер не работает ...чертовщина,точно.

NatashaR
06-05-2024, 10:37 AM
Бред канадской алканавтки на натовской пенсии уже зашкаливает, беленькая горячка. Спиртное с примесью Дугинской пропаганды дает такой результат.

Но и лишний рас доказывает, что ктото же им подсовывает эти материалы...

Наташа Ричардсон, не поддавайся, максимум что тебе тут угрожает, это лисы с бешенством...

Отвали уже от Аурбо, её еще может мобилизуют и придётся ей Америку защищать.

Кузька
06-05-2024, 10:37 AM
...и кондиционер не работает ...чертовщина,точно.
Газ в нем закончился. Или батарейка в пульте. Попей валерьянки :192:

Whoever
06-05-2024, 10:38 AM
Отвали уже от Аурбо, её еще может мобилизуют и придётся ей Америку защищать.

Она может защищать лишь Канаду, что тоже важно.
Но всё же это другая страна.

Aurbo
06-05-2024, 10:41 AM
Газ в нем закончился. Или батарейка в пульте. Попей валерьянки :192:

рано ещё :114:

NatashaR
06-05-2024, 10:48 AM
...и кондиционер не работает ...чертовщина,точно.

Надо же , у меня тоже недавно не работал , целую неделю убила с Лён the Плабер, в итоге они выяснили что переключатель трип,

Aurbo
06-05-2024, 10:50 AM
Она может защищать лишь Канаду, что тоже важно.
Но всё же это другая страна.

60+ не призывают,мы сами придём

Aurbo
06-05-2024, 10:50 AM
Надо же , у меня тоже недавно не работал , целую неделю убила с Лён the Плабер, в итоге они выяснили что переключатель трип,

я уже названиваю в компанию,а он..ожил,во как

NatashaR
06-05-2024, 10:59 AM
я уже названиваю в компанию,а он..ожил,во как

Поздравляю!

Кузька
06-05-2024, 11:10 AM
я уже названиваю в компанию,а он..ожил,во как
Это я :112:

STYLE
06-05-2024, 11:11 AM
я уже названиваю в компанию,а он..ожил,во как

Я прочитал и подумал, чтоб твои невзгоды перекинулись на гейкута.
И вот сработало. :313:

STYLE
06-05-2024, 11:13 AM
Это я :112:

Ага. Много вас таких теперь. :235:

Кузька
06-05-2024, 11:21 AM
рано ещё :114:
Раньше начнешь, больше влезет :110:

Кузька
06-05-2024, 11:22 AM
Ага. Много вас таких теперь. :235:
Кто ищо :239:?

Сиамчик
06-05-2024, 11:24 AM
Бедняшки

Украинские мужчины призывного возраста, постоянно проживающие в других странах, посетив Украину, в большинстве случаев больше не смогут ее покинуть. Об этом заявили в среду украинские официальные лица.

Украина стремится пополнить ряды своих вооруженных сил и недавно снизила мобилизационный возраст с 27 до 25 лет.

Ранее украинским мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет, постоянно проживающим за пределами страны, разрешалось выезжать за границу.

Сиамчик
06-05-2024, 11:26 AM
Бедные наши форумские хохлохрюнцы

Теперь и в отпуск не съездить и родню не навестить:235:

Aurbo
06-05-2024, 11:55 AM
Раньше начнешь, больше влезет :110:

надо поехать туда же,куда и вчера

(они меня больше не пустят)

Aurbo
06-05-2024, 11:58 AM
Я прочитал и подумал, чтоб твои невзгоды перекинулись на гейкута.
И вот сработало. :313:

..и страховка зубная пропала час назад - пришлось всё восстанавливать, и аксцесс айди, и пассворд
реально чертовщина

NatashaR
06-05-2024, 12:00 PM
надо поехать туда же,куда и вчера

(они меня больше не пустят)

А я в номе депо съезжу, нужно чтоль купить что то против лис, хотя бы свисток чтоли , мне кажется она испугается,
А ты купи себе другую банку ,

Aurbo
06-05-2024, 12:05 PM
А я в номе депо съезжу, нужно чтоль купить что то против лис, хотя бы свисток чтоли , мне кажется она испугается,
А ты купи себе другую банку ,

лучше две

Skylight
06-05-2024, 12:19 PM
Отвали уже от Аурбо, её еще может мобилизуют и придётся ей Америку защищать.

я эту байку ее про третью мировую и войну та территории Америки уже помню с 2014 года...
Нормальный военный-пенсионер сам до такого не додумается в Канаде.

Ну от откуда берутся ее посты про Дугина , если это материал третей свежести и перетерт в соцсетях лет 10 назад уже?

Это вот такие тупые ограниченные нарративы российских спецслужб, причем от самых ленивых и ограниченных их офицеров...

Aurbo
06-05-2024, 12:25 PM
я эту байку ее про третью мировую и войну та территории Америки уже помню с 2014 года...
Нормальный военный-пенсионер сам до такого не додумается в Канаде.

Ну от откуда берутся ее посты про Дугина , если это материал третей свежести и перетерт в соцсетях лет 10 назад уже?

Это вот такие тупые ограниченные нарративы российских спецслужб, причем от самых ленивых и ограниченных их офицеров...

Ты ёбаный шизофреник,мне до тебя далеко.Пошёл на хуй со своими инсинуациями,дебил.

Aurbo
06-05-2024, 12:27 PM
Правильно Наташа говорит: почитав твои посты,можно поверить,что ваше хохляцкое племя готово убивать русских эмигрантов, ты точно уже готов.

Whoever
06-05-2024, 12:38 PM
Правильно Наташа говорит: почитав твои посты,можно поверить,что ваше хохляцкое племя готово убивать русских эмигрантов, ты точно уже готов.

Наташа - впечатлительный человек, невоенный, плюс близкие в РФ - боится даже лёгкого звона бандеровского дрона над белгородскими крышами. :111:
Но ведь ты военный человек, ветеран.
Плюс, должно быть какое-то понимание реальности.
Я вот ходил в августе на украинский фестиваль в Бостоне.
Доброжелательнейшие люди.
Никакой злобы, агрессии к русскоговорящим.
Приятная музыка.

А что мы видим в твоей Канаде: у консульства РФ в Торонто какой-то россиянец из иммигрантов с высокомерной гнусной рожей спрашивает у протестующих украинцев: "А когда скакать будешь - ведь кто не скачет, тот москаль. Давай, скачи".
Россиянское дерьмо типичное.

Skylight
06-05-2024, 12:44 PM
Ты ее ленгвидж сечешь - "нам перережут горло и заберут наши дома, только потому что мы русские!"
Адекватный человек такое напишет???

А откуда это берется?

США и Европа хотят арестовывать зарубежные активы россиского правительства и бизнесов, которые непосредственно связаны с вторжением в Украину, и передавать средства Украине.

Вот рашка и завывает на весь мир, чтобы ни одному русскому в мире не жилось спокойно...

Aurbo
06-05-2024, 12:47 PM
Ты ее ленгвидж сечешь - "нам перережут горло и заберут наши дома, только потому что мы русские!"
Адекватный человек такое напишет???

А откуда это берется?

США и Европа хотят арестовывать зарубежные активы россиского правительства и бизнесов, которые непосредственно связаны с вторжением в Украину, и передавать средства Украине.

Вот рашка и завывает на весь мир, чтобы ни одному русскому в мире не жилось спокойно...

Пошёл на хуй,урод.Меня если перемкнёт - то на несколько часов,а ты- всегда болван.Згинь.

Skylight
06-05-2024, 12:50 PM
Другое дело что российские спецслужбы могут запугивать, шантажировать, отжимать жилье русских эмигрантов и поводов для этого найдут пол-сотни.

Равно как и вербовать их детей на войну в Украину "за русский мир".

В этом я ни на минуту не сомневаюсь.

Whoever
06-05-2024, 12:53 PM
Другое дело что российские спецслужбы могут запугивать, шантажировать, отжимать жилье русских эмигрантов и поводов для этого найдут пол-сотни.

Равно как и вербовать их детей на войну в Украину "за русский мир".

В этом я ни на минуту не сомневаюсь.

Вербовать они могут, но кто пойдёт:111:

Да и риск большой: вербовщиков с радостью сдадут девяносто процентов иммигрантов.:111:

Skylight
06-05-2024, 12:54 PM
В принципе ведь методы ничем не отличаются от боевиков ХАМАСа, которых кстате готовили в Подмосковье рос. спецслужбы до вторжения из Газы.

Ониже и снабдили российскими стедствами РЭБ, для преодоления электроники и нарушения связи вдоль забора с Газой.

Кузька
06-05-2024, 12:58 PM
Славьтехосподи, что эта лукашенская дура Соболенко вылетела с Ролан Гарос. Хоть и через безфлаговую и без страны Мирру Андрееву. Но, надеюсь, Андреева не отмороженная рашистка как Медведев. Все же в Каннах живет.

Aurbo
06-05-2024, 12:58 PM
Другое дело что российские спецслужбы могут запугивать, шантажировать, отжимать жилье русских эмигрантов и поводов для этого найдут пол-сотни.

Равно как и вербовать их детей на войну в Украину "за русский мир".

В этом я ни на минуту не сомневаюсь.

Шас,поди,сами спецлужбы в уме пятый угол ищут -если Россия фуганёт ЯО,то получит ответку с ЯО тоже.

Whoever
06-05-2024, 12:59 PM
Пошёл на хуй,урод.Меня если перемкнёт - то на несколько часов,а ты- всегда болван.Згинь.

Но ведь и правда: мне как русскому человеку очень страшно читать, что у меня заберут дом! :110:

Aurbo
06-05-2024, 12:59 PM
Вербовать они могут, но кто пойдёт:111:

Да и риск большой: вербовщиков с радостью сдадут девяносто процентов иммигрантов.:111:

99.99%

Путин как Гитлер,только ещё хуже - у него есть ньюки.

Aurbo
06-05-2024, 01:00 PM
Но ведь и правда: мне как русскому человеку очень страшно читать, что у меня заберут дом! :110:

Ты профи или где? Ставь блок,паранойя заразна.

Skylight
06-05-2024, 01:01 PM
Я вот помню что Аурбо очень была недовольна концовкой фильма "Wind River".

Тоесть когда охотник заставил босиком по снегу бежать егеря, который насиловал индианку и та потом бежала босиком долго по снегу и замерзла.
Казалось бы мораль на стороне охотника, однозначно.

Самосуд. Но у него была похожая история и жена индианка.

Какоито у Аурбо внутренний напряг, и исчет выхода в неадекватах в интернете...

Whoever
06-05-2024, 01:01 PM
99.99%

Путин как Гитлер,только ещё хуже - у него есть ньюки.

Ты считаешь, что 99.99 процентов детей русских иммигрантов в Америке пойдут воевать за русский мир? :120:

Whoever
06-05-2024, 01:02 PM
Ты профи или где? Ставь блок,паранойя заразна.

Мне зачем.
У меня дома нет:111:

А у кого он есть, у того он и останется.

Aurbo
06-05-2024, 01:03 PM
Наташа - впечатлительный человек, невоенный, плюс близкие в РФ - боится даже лёгкого звона бандеровского дрона над белгородскими крышами. :111:
Но ведь ты военный человек, ветеран.
Плюс, должно быть какое-то понимание реальности.
Я вот ходил в августе на украинский фестиваль в Бостоне.
Доброжелательнейшие люди.
Никакой злобы, агрессии к русскоговорящим.
Приятная музыка.

А что мы видим в твоей Канаде: у консульства РФ в Торонто какой-то россиянец из иммигрантов с высокомерной гнусной рожей спрашивает у протестующих украинцев: "А когда скакать будешь - ведь кто не скачет, тот москаль. Давай, скачи".
Россиянское дерьмо типичное.


У меня паранойя дольше пол-дня не держится.Особенно когда нету фактов,если не считать непонятно почему лопнувшей вчера банки.

Aurbo
06-05-2024, 01:04 PM
Мне зачем.
У меня дома нет:111:

А у кого он есть, у того он и останется.

Само собой,понятно.

Aurbo
06-05-2024, 01:04 PM
Ты считаешь, что 99.99 процентов детей русских иммигрантов в Америке пойдут воевать за русский мир? :120:

99.99 не пойдут.

Сиамчик
06-05-2024, 01:04 PM
:119::111:

Посольство США в Киеве заявило во вторник, что «понимает, что с 1 июня Украина отменила исключение „проживание за границей“, которое ранее позволяло некоторым украинским мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет покидать страну».

Пресс-секретарь пограничной службы Украины Андрей Демченко подтвердил агентству France Presse, что Украина не признает двойного гражданства и что мужчинам, постоянно проживающим в других странах, более не разрешается выезд.

«В условиях военного положения граждане Украины, постоянно проживающие за пределами Украины... могли выезжать за пределы Украины», – сказал Демченко.

«Теперь эта возможность для них ограничена», – добавил он, ссылаясь на изменения в законодательстве, связанные с военной службой.

Посольство США в Киеве сообщило украинцам, имеющим американское гражданство, что им не следует ехать в Украину, если они «не хотят оставаться в стране на неопределенный срок».

Сиамчик
06-05-2024, 01:06 PM
До последнего украинца :111::119::301:

Aurbo
06-05-2024, 01:07 PM
Я вот помню что Аурбо очень была недовольна концовкой фильма "Wind River".

Тоесть когда охотник заставил босиком по снегу бежать егеря, который насиловал индианку и та потом бежала босиком долго по снегу и замерзла.
Казалось бы мораль на стороне охотника, однозначно.

Самосуд. Но у него была похожая история и жена индианка.

Какоито у Аурбо внутренний напряг, и исчет выхода в неадекватах в интернете...

пошёл на хер,любитель беззаконных расправ

(он должен был урода скрутить, и доставить властям,а не убивать его)

Сиамчик
06-05-2024, 01:07 PM
А через пару месяцев их и тут начнут отлавливать

Абрыдацца:119::111:

Whoever
06-05-2024, 01:08 PM
99.99 не пойдут.

А к чему тогда относилось 99.99 процентов?

Ты ответила мне на пост, где я как бы предположил, что дети русских иммигрантов за русский мир воевать не пойдут - "но кто пойдёт..."

Aurbo
06-05-2024, 01:09 PM
А к чему тогда относилось 99.99 процентов?

Ты ответила мне на пост, где я как бы предположил, что дети русских иммигрантов за русский мир воевать не пойдут - "но кто пойдёт..."

Пойдёт 0.01 процента или меньше .

Whoever
06-05-2024, 01:11 PM
Пойдёт 0.01 процента или меньше .

А, ты имела в виду, наверное, что вербовщиков из роисси сдадут 99.99 процентов иммигрантов.

Ну это да.
Я как в "Кащее бессмертном": "Фу, русским духом пахнет..." - и сдам их. :111:

Aurbo
06-05-2024, 01:12 PM
А, ты имела в виду, наверное, что вербовщиков из роисси сдадут 99.99 процентов иммигрантов.

Ну это да.
Я как в "Кащее бессмертном": "Фу, русским духом пахнет..." - и сдам их. :111:

За Путина - это как за Гитлера в своё время.

Whoever
06-05-2024, 01:15 PM
За Путина - это как за Гитлера в своё время.

Да нахуя нашим американизированным детям спёрлась эта роисся. :111:

High_Smily
06-05-2024, 01:20 PM
Да нахуя нашим американизированным детям спёрлась эта роисся. :111:

и Украина американезированым детям не спёрлась :192:

Whoever
06-05-2024, 01:30 PM
и Украина американезированым детям не спёрлась :192:

Речь же шла о гипотетических вербовщиках из Роисси.
Потому они и не ходят к иммигрантам в Северной Америке, а предпочитают вербовать в Непале, где голожопые туземцы любят роисю:111:

/а всё же хорошо, что всем этим организациям "российско-американской дружбы" и прочим "организаторам марша "бессмертный полк" в Америке свернули шею/.

Сиамчик
06-05-2024, 01:41 PM
:197:

Выходец из Донбасса задержан во Франции по обвинению в изготовлении бомбы. Как сообщают французские СМИ, гражданин Украины и России в отеле недалеко от парижского аэропорта Шарль-де-Голль плеснул себе в лицо перекисью ацетона, которая взрывается при детонации, и получил сильные ожоги. Предположительно, он пытался сделать самодельное взрывное устройство, которое должно было подключаться к телефону и детонировать при звонке. Мужчина задержан, ему оказана медицинская помощь. Других постояльцев отеля эвакуировали.

Инцидент произошел в городе Руасси-ан-Франс. Главное управление внутренней безопасности МВД Франции (то есть контрразведка страны) ведет следствие по обвинениям в участии в террористическом сообществе, подготовке теракта и незаконном хранении взрывчатых веществ.

(На архивном фото: аэропорт Шарль-де-Голль)

Skylight
06-05-2024, 01:44 PM
Почему высказывание Клуни вызвало бурю в России
АЛЕКСЕЙ КОПЫТЬКО 5.06.2024, 17:09

https://i.c97.org/ai/302468/aux-head-1534958446-kluni_360.jpg

Интересный сюжет развивается после реплики сотрудницы фонда Джорджа Клуни о намерении преследовать самых очевидных российских пропагандистов и поджигателей войны.

В России разразилась такая истерика, что сам Клуни был вынужден отстраиваться через заявление: фонд не будет преследовать журналистов. Ибо сейчас его лично и организацию, которая поддерживает журналистов, будут рвать на куски разные идиоты, «правозащитники» и монетизаторы «свободы слова». Которые почему-то в упор «не видят» отличий между журналистикой и подстрекательством к геноциду.

Как водится, слова сотрудницы фонда разные медиа, в т.ч. в Украине, истолковали на свой лад. Хотя посыл там был вроде как однозначный: создать угрозу ареста для пропагандистов в случае поездок в Европу без оглашения имен, чтоб все они гадали и боялись.

В целом задача преследования российских злодеев очень многослойная. Есть релевантный опыт, который дает подсказки. В частности, всесторонне изучена тема (не)преследования нацистских преступников после окончания Второй мировой войны.

Кара для нацистов у многих ассоциируется с судебными процессами над дряхлыми стариками. С посылом – злодеев будут догонять всю жизнь. Но если взять любую более-менее приличную работу о послевоенных событиях (напр., ту же книгу Тони Джадта «После войны» или публикацию «Нацисты-миллиардеры» де Йонга), бросается в глаза, что реально покарали лишь микроскопический процент нацистов и их пособников. И даже очень яркие столпы нацистского режима отделались легким испугом. Причем виден четкий тайминг: политико-правовая очистка злодеев занимала 2-5 лет.

А все почему? А все потому, что бывшие союзники по антигитлеровской коалиции вернулись к соперничеству. США и другие страны видели свой интерес в реабилитации нацистов и задействовании их потенциала против коммунистической угрозы.

У нас схожая ситуация. При всей очевидности преступлений российских вождей и их пособников из числа бизнесменов, пропагандистов, деятелей культуры и т.д., никуда не делся запрос на «восстановление связей». Чтобы эти связи не монополизировал кто-то другой против Европы/США.

Хотел бы ошибиться, но, думаю, многие будут шокированы тем, как быстро цивилизованные страны «вернут в семью» российских людоедов. Конечно, для порядка заставят немного раскошелиться. Уже видно, какая инфраструктура разворачивается для будущей реабилитации. В авангарде все, что касается культуры, искусства, образования, науки, спорта. Культурное взаимодействие будет восстановлено мгновенно. Чтобы обозначить факт физического «возвращения».

Россияне на низком старте, готовы к огромным инвестициям. Сейчас они лезут во всем щели и готовят базу. Это направление открыто сопровождает Служба внешней разведки РФ. И не заметно, чтоб на западе это кого-то сильно смущало.

Посему история с пропагандистами очень важна. Реальные санкции против тех, кто сам не убивал, но создавал условия для убийств и оправдывал их – это непросто. Но очень больно для фигурантов. Под санкции должны попасть все культурно-гуманитарные генералы РФ, вся эта статусная обслуга режима. Именно они первыми получат доступ к ушам западных аудиторий и будут обелять реальных убийц.

Skylight
06-05-2024, 01:49 PM
Другое дело что Легион СР, РДК и Сибирский батальон также активно вербуют в свои ряды русских по всему миру.

Им пока не хватяет бойцов, но уже можно вооружаться западным оружием для рейдов на российскую территорию (пока только рейды, впереди захват территорий).

А идея то куда романтичнее чем сгинуть в Украине в борьбе с западными ценностями. Тут - освободить россию от кремлевской моли и опричников,

и чтобы вернуть русскому человеку доброе имя на планете Земля!

Кузька
06-05-2024, 02:05 PM
У меня паранойя дольше пол-дня не держится.Особенно когда нету фактов,если не считать непонятно почему лопнувшей вчера банки.

Иногда банан лопнувшая банка это просто банан лопнувшая банка (на счастье :116:)

Кузька
06-05-2024, 02:08 PM
Сижу, дышу :112: море, закат, девушка :306:

https://i.ibb.co/dc5SZ18/IMG-9841.jpg (https://ibb.co/LPZMKbV)


https://i.ibb.co/HCJSR2s/IMG-9846.jpg (https://ibb.co/5k70C9y)

Сиамчик
06-05-2024, 02:27 PM
Вот ты дышышь а форумских хохлохрюнцев мобилизуют не сегодня зафтра:235:

Сиамчик
06-05-2024, 02:27 PM
Скрепно

Удары по РФ при участии стран Запада означают их прямую войну против России, Москва "будет реагировать", заявил Владимир Путин на встрече с иностранными журналистами. По его словам, РФ может поставить свое дальнобойное оружие в регионы, откуда будут наноситься чувствительные удары по странам, поставляющим оружие Украине.

Если США перестанут поставлять Украине оружие, война закончится через 2-3 месяца, утверждает президент РФ. Он также заявил, что если в Украине появятся немецкие ракеты, которые будут бить по территории России, это "окончательно разрушит российско-германские отношения".

Кроме того, Путин заявил, что Россия в ответ на поставки высокоточного оружия в Украину будет совершенствовать свои системы ПВО.

Сиамчик
06-05-2024, 02:30 PM
Красавчик:8:

Запад во главе с США уже подготовил несколько кандидатов на смену президенту Украины Владимиру Зеленскому, предположил на встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств в Санкт-Петербурге российский лидер Владимир Путин. При этом он отметил, что Вашингтон будет «терпеть» Зеленского еще примерно год.

До весны, до начала следующего года его будут терпеть, а когда он все сделает, скажут: «До свидания» и поменяют. Несколько кандидатов есть, насколько я понимаю, — допустил Путин.
Глава государства добавил, что администрация Соединенных Штатов сначала вынудит Зеленского принять несколько важных решений. В частности, отметил Путин, руководство Украины заставят понизить мобилизационный возраст до 18 лет. После этого Вашингтон «избавится» от украинского президента, подчеркнул российский лидер.

High_Smily
06-05-2024, 02:36 PM
Речь же шла о гипотетических вербовщиках из Роисси.
Потому они и не ходят к иммигрантам в Северной Америке, а предпочитают вербовать в Непале, где голожопые туземцы любят роисю:111:

/а всё же хорошо, что всем этим организациям "российско-американской дружбы" и прочим "организаторам марша "бессмертный полк" в Америке свернули шею/.

а палестинским привернули шею, тебя это огорчает?

Кузька
06-05-2024, 03:01 PM
Вот ты дышышь а форумских хохлохрюнцев мобилизуют не сегодня зафтра:235:
И твоих украинских друзей тоже :119:

Сиамчик
06-05-2024, 03:02 PM
И твоих украинских друзей тоже :119:

Та пёс с ними:235:

Сиамчик
06-05-2024, 03:03 PM
На Гавайях снова начал извергаться Килауэа, один из самых активных вулканов в мире – на этот раз в районе Национального парка вулканов Гавайев, где последнее извержение происходило в декабре 1974 года.

Сиамчик
06-05-2024, 03:04 PM
Кстати тому другу которого ты знаешь уже 60

Непригоден:8:

Кузька
06-05-2024, 03:10 PM
Кстати тому другу которого ты знаешь уже 60

Непригоден:8:
Форумские не моложе :130:

Сиамчик
06-05-2024, 03:18 PM
Форумские не моложе :130:

:111:

NatashaR
06-05-2024, 03:25 PM
пошёл на хер,любитель беззаконных расправ

(он должен был урода скрутить, и доставить властям,а не убивать его)

100%, самосуд это преступление. Есть суды , суды все решают

NatashaR
06-05-2024, 03:29 PM
99.99 не пойдут.

Конечно не пойдут, их Родина Америка. Они никакого отношения не имеют ни к Украине , ни к России
Если надо пойдут служить в американскую армию

NatashaR
06-05-2024, 03:32 PM
и Украина американезированым детям не спёрлась :192:

да каким американизированным, они не американизированные, они американцы которые здесь родились и выросли,

NatashaR
06-05-2024, 03:34 PM
Речь же шла о гипотетических вербовщиках из Роисси.
Потому они и не ходят к иммигрантам в Северной Америке, а предпочитают вербовать в Непале, где голожопые туземцы любят роисю:111:

/а всё же хорошо, что всем этим организациям "российско-американской дружбы" и прочим "организаторам марша "бессмертный полк" в Америке свернули шею/.

Да эти вербовщики из России здесь в США это чистая паранойя

NatashaR
06-05-2024, 03:41 PM
Наташа - впечатлительный человек, невоенный, плюс близкие в РФ - боится даже лёгкого звона бандеровского дрона над белгородскими крышами. :111:
Но ведь ты военный человек, ветеран.
Плюс, должно быть какое-то понимание реальности.
Я вот ходил в августе на украинский фестиваль в Бостоне.
Доброжелательнейшие люди.
Никакой злобы, агрессии к русскоговорящим.
Приятная музыка.

А что мы видим в твоей Канаде: у консульства РФ в Торонто какой-то россиянец из иммигрантов с высокомерной гнусной рожей спрашивает у протестующих украинцев: "А когда скакать будешь - ведь кто не скачет, тот москаль. Давай, скачи".
Россиянское дерьмо типичное.

Ты сам наверное супер впечатлительный, а я ничего не боюсь
Как говорят на войне как на войне
Ты почитай Фонаря, он конечно очень доброжелательный это да

STYLE
06-05-2024, 03:44 PM
Славьтехосподи, что эта лукашенская дура Соболенко вылетела с Ролан Гарос. Хоть и через безфлаговую и без страны Мирру Андрееву. Но, надеюсь, Андреева не отмороженная рашистка как Медведев. Все же в Каннах живет.

Мирре 17 лет в апреле было. :235:

NatashaR
06-05-2024, 03:45 PM
Она больна.

Это мне напомнило, как в Западной Вирджинии резко подскочили цены на гостиницы в начале пандемии: там был низкий уровень ковида.
Потом, конечно, всё уравнялось.
А где те мудрецы, которые спасались там от ковида? :111:

Да нет она то нормальная, это ты болен если даёшь гарантии что не будет третьей мировой
Все может быть ,

Сиамчик
06-05-2024, 03:46 PM
На Гавайях снова начал извергаться Килауэа, один из самых активных вулканов в мире – на этот раз в районе Национального парка вулканов Гавайев, где последнее извержение происходило в декабре 1974 года.

STYLE
06-05-2024, 03:50 PM
А через пару месяцев их и тут начнут отлавливать

Абрыдацца:119::111:

Интересно Хуевер сдаст Фонаря?

Skylight
06-05-2024, 04:09 PM
100%, самосуд это преступление. Есть суды , суды все решают

интересно услышать детали, почему она так эмоционально восприняла это?

Охх, мы видим те суды, закон что дышло...

Сиамчик
06-05-2024, 04:12 PM
Интересно Хуевер сдаст Фонаря?

:111:

Whoever
06-05-2024, 04:46 PM
Ты сам наверное супер впечатлительный, а я ничего не боюсь
Как говорят на войне как на войне
Ты почитай Фонаря, он конечно очень доброжелательный это да

Как бы ты на форуме много раз писала, что опасаешься бомбардировок на территории России со стороны Украины, а так нет, конечно - вот лису не испугалась:1:

Там не в доброжелательности дело.
Просто как бы у тебя или Аурбы прослеживается какая-то тенденция говорить о двух сторонах: РФ и Украина.
А для меня есть всего одна человеческая сторона: Украина.
Пусть это несовершенный человек, с недостатками, требующий улучшения.
Но человек.

А есть животное - Россия.
Совершившее агрессию против трёх постсоветских стран, особенно сильно выраженную против Украины.
Которое не даёт жить человечеству.
Обманывает постоянно.
Убивает, грабит, насилует, похищает детей.

Думаю, у него примерно так же.

Whoever
06-05-2024, 04:55 PM
Да нет она то нормальная, это ты болен если даёшь гарантии что не будет третьей мировой
Все может быть ,

Разве я давал такие гарантии?
Более того, если Китай попытается захватить Тайван, я тебе скажу, что вероятность третьей мировой будет...намного больше 50 процентов.

Whoever
06-05-2024, 04:57 PM
Интересно Хуевер сдаст Фонаря?

Не переживай, Америка не сдаст никого.
Никого не ебёт, какие там законы о всеобщей воинской обязанности в других странах.

Сиамчик
06-05-2024, 05:21 PM
Старому гею повезло.

Уже давно за 60 перевалило:8:

Whoever
06-05-2024, 05:22 PM
а палестинским привернули шею, тебя это огорчает?

Они тут всегда водились.
Ничего нового.

Сиамчик
06-05-2024, 05:23 PM
Джекпот в 552 миллиона долларов в лотерее Mega Millions выиграл покупатель в Иллинойсе

Неизвестный счастливчик купил билет онлайн, но еще не объявился, чтобы забрать приз, сообщает CNN со ссылкой на представителя лотереи в Иллинойсе. Выигрышный билет обошелся его обладателю в два доллара. Шанс выиграть джекпот составлял 1 к более чем 302 миллионам.

Из заявленной суммы победитель сможет забрать 260 миллионов долларов, остальное покроет налоги. Джекпот разыгрывался с 26 марта, после того, как предыдущий победитель забрал 1,1 миллиарда долларов – пятую по величине сумму в истории лотереи. Рекордный джекпот на сумму более 2 миллиардов долларов в ноябре 2022 сорвал покупатель из Калифорнии в лотерее Powerball.

Whoever
06-05-2024, 05:25 PM
Да эти вербовщики из России здесь в США это чистая паранойя

Сейчас я с тобой соглашусь, конечно.
А вот если бы не свернули шею "союзам соотечественников", "бессмертным маршам" и прочим российским агентам, то я бы поспорил с тобой.
То есть несколько лет назад бы точно поспорил.

Skylight
06-05-2024, 06:30 PM
Ты сам наверное супер впечатлительный, а я ничего не боюсь
Как говорят на войне как на войне
Ты почитай Фонаря, он конечно очень доброжелательный это да

я даже над тобой взял шефство, ато эта канацкая баба с натовской пенсией но любовью к роси, сосвем ис тебя сделает Савраску Бесусдечкину...

Как погонят русские добровольци Пуйло до кетайской граници, то спохватишся, да все медальки та расдадут ужо.

STYLE
06-05-2024, 06:56 PM
Не переживай, Америка не сдаст никого.
Никого не ебёт, какие там законы о всеобщей воинской обязанности в других странах.

Надеюсь ты понимаешь, что Фонарь ебанутый на голову?

Aurbo
06-05-2024, 06:58 PM
Надеюсь ты понимаешь, что Фонарь ебанутый на голову?

Причём перманентно,законченный кретин,дебил.

Aurbo
06-05-2024, 06:59 PM
Как бы ты на форуме много раз писала, что опасаешься бомбардировок на территории России со стороны Украины, а так нет, конечно - вот лису не испугалась:1:

Там не в доброжелательности дело.
Просто как бы у тебя или Аурбы прослеживается какая-то тенденция говорить о двух сторонах: РФ и Украина.
А для меня есть всего одна человеческая сторона: Украина.
Пусть это несовершенный человек, с недостатками, требующий улучшения.
Но человек.

А есть животное - Россия.
Совершившее агрессию против трёх постсоветских стран, особенно сильно выраженную против Украины.
Которое не даёт жить человечеству.
Обманывает постоянно.
Убивает, грабит, насилует, похищает детей.

Думаю, у него примерно так же.

Ну нельзя же так расщепляться,ты же не Фонарь,я надеюсь.

Skylight
06-05-2024, 07:05 PM
Спикер Джонсон поднимет в Белом доме вопрос микроменеджмента войны в Украине
АЛЕНА ИВАШКИВ — ЧЕТВЕРГ, 6 ИЮНЯ 2024, 00:21

https://img.pravda.com/images/doc/3/9/39901d4-mike1300_690x387.avif

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон считает, что нынешних частичных разрешений для ВСУ на использование оружия США от администрации Байдена, недостаточно. Он планирует поднять этот вопрос в разговоре с администрацией Белого дома.

Источник: Джонсон в комментарии "Голосу Америки"

Прямая речь: "Я не считаю, что мы должны заниматься микроменеджментом военных усилий в Украине. Я считаю, что нам нужно дать им оружие, необходимое для защиты, и для того, чтобы дать отпор россиянам.

Я не согласен с президентом в этом. Я уже говорил об этом, и буду говорить снова. Мы будем вести разговоры с Белым домом об этом".

Детали: Лидеры Демократической партии в Палате представителей также выразили надежду, что все ограничения на использование оружия США против России будут сняты.

Предыстория:
Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон, который ранее отказывался выносить на рассмотрение законопроект о помощи Украине, изменил свое мнение после ознакомления с разведывательными данными и свидетельствами о преступлениях РФ.

STYLE
06-05-2024, 07:05 PM
Причём перманентно,законченный кретин,дебил.

:237::237::237:

Whoever
06-05-2024, 07:10 PM
Ну нельзя же так расщепляться,ты же не Фонарь,я надеюсь.

А если без сравнений и перехода на личности, можно задать тебе простой вопрос.
Ты видишь хоть что-то рациональное в том, что делает РФ, хоть что-то человеческое?

Whoever
06-05-2024, 07:12 PM
Надеюсь ты понимаешь, что Фонарь ебанутый на голову?

А кто тебе виноват, что ты всё написанное воспринимаешь буквально.:1:

Aurbo
06-05-2024, 07:19 PM
А если без сравнений и перехода на личности, можно задать тебе простой вопрос.
Ты видишь хоть что-то рациональное в том, что делает РФ, хоть что-то человеческое?

С 22го года - нет,они перешли на военные рельсы,хотят Украину завоевать,чтоб нагнать на мир страха.

Whoever
06-05-2024, 07:25 PM
С 22го года - нет,они перешли на военные рельсы,хотят Украину завоевать,чтоб нагнать на мир страха.

"Вы шутите, товарищ".
И даже не с 2014, когда они незаконно оккупировали Крым под радостное одобрение россиянской толпы.
Минимум с 2008 года, когда они отхряпали Абхазию и Южную Осетию, а мир сделал вид, что не заметил.

Хотя на самом деле ещё в прошлом веке, когда нагадили Молдове с Приднестровьем.

STYLE
06-05-2024, 07:25 PM
А кто тебе виноват, что ты всё написанное воспринимаешь буквально?

Вопросом на вопрос…
Ты что еврей?

Whoever
06-05-2024, 07:26 PM
Вопросом на вопрос…
Ты что еврей?

Я не могу теперь отредактировать тот пост, и убираю знак вопроса.
Уже очевидно, что ты посты воспринимаешь буквально. :1:

Aurbo
06-05-2024, 07:27 PM
"Вы шутите, товарищ".
И даже не с 2014, когда они незаконно оккупировали Крым под радостное одобрение россиянской толпы.
Минимум с 2008 года, когда они отхряпали Абхазию и Южную Осетию, а мир сделал вид, что не заметил.

Хотя на самом деле ещё в прошлом веке, когда нагадили Молдове с Приднестровьем.

Да,не сразу всё началось,это да.

Whoever
06-05-2024, 07:29 PM
Да,не сразу всё началось,это да.

Не сразу было очевидно.
А у РФ нет человеческого облика. И не было изначально.
В твоём и моём случае - уехать дали, и всё, больше с них взять нечего.

Eric007
06-06-2024, 02:25 AM
С 22го года - нет,они перешли на военные рельсы,хотят Украину завоевать,чтоб нагнать на мир страха.

Серьёзно?
Других причин ты не увидела?

Chatsky
06-06-2024, 02:58 AM
Я не могу теперь отредактировать тот пост, и убираю знак вопроса.
Уже очевидно, что ты посты воспринимаешь буквально. :1:

Вспомнилось :8:

Викинг: На глянь как Андрей Фурсов рассуждает о мировом правительстве.

(Фурсов из видеоролика): Мировое правительство это не миф и не реальность, это мечта.

Друг Хуевера из Флориды: Ебанутый, где он подтверждает существование мирового правительства? Там сказано, что это мечта.

Викинг: Там сказано, что это НЕ миф и не реальность. Под мечтой подразумевается, что они стремятся к его окончательному установлению, но бОльшая часть механизмом политического управления уже давно под их контролем. Слушай внимательно ролик.

Друг Хуевера из Флориды: И все таки там сказано, что это мечта. Либо ты мне находишь, где он подтверждает существование мирового правительства либо перестань нести всякую дичь.

:237:

Chatsky
06-06-2024, 03:31 AM
А у РФ нет человеческого облика. И не было изначально.

Ну почему же, в эпоху офицеров НКВД/МГБ (позднего разлива) у России в лице СССР был очень даже человеческий облик:

Подонки в тюрьмах (а кто не в тюрьмах сидят молча и не высовываются);

Нормальные люди на свободе;

Бабы не требуют "чувствовать себя женщинами" (а кто требует с теми ведут беседы на Лубянке);

Стиляги активно интегрируют молодежь в западное общество;

Экономика стремительно развивается (то ли с 1947 то ли с 1949 года поступательно снижаются цены, при том что зарплаты либо на том же уровне либо в некоторых отраслях растут);

Никаких "прав человека" нет даже в проекте, есть право здорового общества на здоровое существование. Ни один адвокат ни вытащит из тюрьмы ни одного урку или вора;

Стремительно развивается культура;

Стремительно развивается образование;

Православие фактически восстановлено в правах, при этом нет ни одного "зажравшегося попа" (это только при Хрущеве православие очередной раз потеснили);

Развивается социал-капитализм: Работают артели, образование становится чуть ли не услугой... старшая школа постепенно становится платной, однако всё идет к тому, что заплатить за ребенка может почти не каждый рабочий... а если и не сможет, то его дети ПТУшники в родной стране голодными не останутся;

Стремительно развивается спорт и физкультура;

Стремительно развивается наука;

Педерасты сидят тише воды ниже травы;

Рождаемость если не всегда стремительно растет, то сохраняет приемлемые для развития страны темпы;

Нет никаких двух "избранных" городов (Москва и Питер), есть одна столица, которая планомерно размазывается по всей территории Союза. Чем богаче "столичные" тем больше у них либо ответственность либо интеллектуальная польза в плане социальной педагогики;

В СССР появляется самый вкусный за всю историю России стаканчик мороженного... что весьма показательно, ибо прямо свидетельствует о том, что производители боялись экономить. Не дай бог государство хотя бы заподозрит экономию на здоровье граждан, офицеры НКВД тут как тут;

Международная привлекательность СССР крепнет день ото дня, о Сталине пишут в журнале TIME.

Чем не человеческое лицо? :102:

Skylight
06-06-2024, 05:48 AM
Серьёзно?
Других причин ты не увидела?

Эрик, обнови натовской пенсионерке наративчик, ато она до сих пор Дугина цитирует...

Скока ленивых офицеров сетаки в рoсском инфотролле.

STYLE
06-06-2024, 06:21 AM
Я не могу теперь отредактировать тот пост, и убираю знак вопроса.
Уже очевидно, что ты посты воспринимаешь буквально. :1:

Ну и как это отвечает на мой вопрос: считаешь ли ты Фонаря идиотом?
Я помню твою толерантность по отношению к гейкуту. Ты тоже долго не мог признать, что он психически больной, но потом все же сам написал ему об этом. :235:

STYLE
06-06-2024, 06:50 AM
Вспомнилось :8:

Викинг: На глянь как Андрей Фурсов рассуждает о мировом правительстве.

(Фурсов из видеоролика): Мировое правительство это не миф и не реальность, это мечта.

Друг Хуевера из Флориды: Ебанутый, где он подтверждает существование мирового правительства? Там сказано, что это мечта.

Викинг: Там сказано, что это НЕ миф и не реальность. Под мечтой подразумевается, что они стремятся к его окончательному установлению, но бОльшая часть механизмом политического управления уже давно под их контролем. Слушай внимательно ролик.

Друг Хуевера из Флориды: И все таки там сказано, что это мечта. Либо ты мне находишь, где он подтверждает существование мирового правительства либо перестань нести всякую дичь.

:237:

Знаешь почему на форуме тебя считают пидарасом?
Потому что ты поступаешь как пидарас, прячешься в кустах и подленько гадишь оттуда, брехливая твоя косорылая рожа.
https://www.youtube.com/watch?v=trvYYRwl8cs
Слушаем на 7:20
https://ok.ru/video/25244406026
слушаем на 9:30
Опять гейкута выебли, как он не прятался бы.
Слил мне все темы и продолжает сливать из кустов. :313:

STYLE
06-06-2024, 06:52 AM
Ну почему же, в эпоху офицеров НКВД/МГБ (позднего разлива) у России в лице СССР был очень даже человеческий облик:

Подонки в тюрьмах (а кто не в тюрьмах сидят молча и не высовываются);

Нормальные люди на свободе;

Бабы не требуют "чувствовать себя женщинами" (а кто требует с теми ведут беседы на Лубянке);

Стиляги активно интегрируют молодежь в западное общество;

Экономика стремительно развивается (то ли с 1947 то ли с 1949 года поступательно снижаются цены, при том что зарплаты либо на том же уровне либо в некоторых отраслях растут);

Никаких "прав человека" нет даже в проекте, есть право здорового общества на здоровое существование. Ни один адвокат ни вытащит из тюрьмы ни одного урку или вора;

Стремительно развивается культура;

Стремительно развивается образование;

Православие фактически восстановлено в правах, при этом нет ни одного "зажравшегося попа" (это только при Хрущеве православие очередной раз потеснили);

Развивается социал-капитализм: Работают артели, образование становится чуть ли не услугой... старшая школа постепенно становится платной, однако всё идет к тому, что заплатить за ребенка может почти не каждый рабочий... а если и не сможет, то его дети ПТУшники в родной стране голодными не останутся;

Стремительно развивается спорт и физкультура;

Стремительно развивается наука;

Педерасты сидят тише воды ниже травы;

Рождаемость если не всегда стремительно растет, то сохраняет приемлемые для развития страны темпы;

Нет никаких двух "избранных" городов (Москва и Питер), есть одна столица, которая планомерно размазывается по всей территории Союза. Чем богаче "столичные" тем больше у них либо ответственность либо интеллектуальная польза в плане социальной педагогики;

В СССР появляется самый вкусный за всю историю России стаканчик мороженного... что весьма показательно, ибо прямо свидетельствует о том, что производители боялись экономить. Не дай бог государство хотя бы заподозрит экономию на здоровье граждан, офицеры НКВД тут как тут;

Международная привлекательность СССР крепнет день ото дня, о Сталине пишут в журнале TIME.

Чем не человеческое лицо? :102:

Редкостная тупая скатина. :237:

Chatsky
06-06-2024, 07:01 AM
Хуевер, ну вот очередное доказательство точности твоих наблюдений :8:

Андрей Фурсов (много лет назад): Мировое правительство это НЕ миф и НЕ реальность (потому-то и потому-то)...

Андрей Фурсов (месяц назад): доказывает ту часть своих высказываний которая про "НЕ реальность"... При этом употребляет противительный союз "НО" и далее умными словами поясняет всё тоже самое, что он уже пояснял много лет назад.

Друг Хуевера из Флориды: Ну вот видишь, нет никакого мирового правительства.

:237:

STYLE
06-06-2024, 07:17 AM
Хуевер, ну вот очередное доказательство точности твоих наблюдений :8:

Андрей Фурсов (много лет назад): Мировое правительство это НЕ миф и НЕ реальность (потому-то и потому-то)...

Андрей Фурсов (месяц назад): доказывает ту часть своих высказываний которая про "НЕ реальность"... При этом употребляет противительный союз "НО" и далее умными словами поясняет всё тоже самое, что он уже пояснял много лет назад.

Друг Хуевера из Флориды: Ну вот видишь, нет никакого мирового правительства.

:237:
Это все из-за того, что ты идиот и не можешь правильно отображать в своей голове действительность. Ты даже не понимаешь, что тебе говорят и несешь какую-то чушь, которая не имеет никакой связи с реальностью.
Поэтому и с девушками у тебя проблема. Ты считаешь их алчными и высокомерными, а они просто видят в тебе идиота и не хотят иметь ничего общего с тобой.
Вот и сейчас ты пытаешься разговаривать со мной через Хуевера, вместо того, чтоб, как настоящий викинг, выйти в открытое противостояние и позорно слить очередную тему.
Почему позорно? Да потому что один раз ты ее уже слил. :8:

Aurbo
06-06-2024, 07:19 AM
Эрик, обнови натовской пенсионерке наративчик, ато она до сих пор Дугина цитирует...

Скока ленивых офицеров сетаки в рoсском инфотролле.
Заглохни,тупая мразь.

Chatsky
06-06-2024, 07:20 AM
Хуе, делай выводы сам (фпрочем ты уже сделал) :8:

Aurbo
06-06-2024, 07:21 AM
Серьёзно?
Других причин ты не увидела?

Сначала вроде понятно было,а потом перешло всякие пропорции.

Aurbo
06-06-2024, 07:23 AM
Эрик, обнови натовской пенсионерке наративчик, ато она до сих пор Дугина цитирует...

Скока ленивых офицеров сетаки в рoсском инфотролле.

Тупорылая скотина,быдло.Ты не просто болван,ты двухмерное чмо,даже таракан тебя умнее.
Ты явно агент Путина - позоришь Украину, редкостный дебил.

NatashaR
06-06-2024, 07:27 AM
Тупорылая скотина,быдло.Ты не просто болван,ты двухмерное чмо,даже таракан тебя умнее.
Ты явно агент Путина - позоришь Украину, редкостный дебил.

А вот не надо было про натовскую пенсию писать, ни надо никакую личную информацию в интернет выкладывать,
теперь он так и будет тебе тыкать этой пенсией

Whoever
06-06-2024, 07:30 AM
Ну и как это отвечает на мой вопрос: считаешь ли ты Фонаря идиотом?
Я помню твою толерантность по отношению к гейкуту. Ты тоже долго не мог признать, что он психически больной, но потом все же сам написал ему об этом. :235:

Видишь ли, если читать посты Skylight, crazy-mike и даже некоторые мои посты буквально, то их можно не понять.
У тебя или твоего оппонента алекссмира посты более конкретные, что ли.

Почему я должен кого-то считать идиотом, если ты не понял содержание поста, или понял его слишком буквально?:111:

/но алекссмир всё же идиот/:111:

Aurbo
06-06-2024, 07:31 AM
А вот не надо было про натовскую пенсию писать, ни надо никакую личную информацию в интернет выкладывать,
теперь он так и будет тебе тыкать этой пенсией

У него самого никакой пенсии не будет,это фрилансер,будет пахать до 80ти лет.

NatashaR
06-06-2024, 07:33 AM
Как бы ты на форуме много раз писала, что опасаешься бомбардировок на территории России со стороны Украины, а так нет, конечно - вот лису не испугалась:1:

Там не в доброжелательности дело.
Просто как бы у тебя или Аурбы прослеживается какая-то тенденция говорить о двух сторонах: РФ и Украина.
А для меня есть всего одна человеческая сторона: Украина.
Пусть это несовершенный человек, с недостатками, требующий улучшения.
Но человек.

А есть животное - Россия.
Совершившее агрессию против трёх постсоветских стран, особенно сильно выраженную против Украины.
Которое не даёт жить человечеству.
Обманывает постоянно.
Убивает, грабит, насилует, похищает детей.



Думаю, у него примерно так же.
Россия не животное, а страна. И живут там люди , а не животные, и утверждать обратное это и есть фашизм.

Whoever
06-06-2024, 07:35 AM
Сначала вроде понятно было,а потом перешло всякие пропорции.

Так расскажи товарищам по форуму, что именно сначалa было понятно - неужели "крым-наш"? :120:

NatashaR
06-06-2024, 07:35 AM
У него самого никакой пенсии не будет,это фрилансер,будет пахать до 80ти лет.

Ну вот 🫤 значит элементарно зависть.

Whoever
06-06-2024, 07:39 AM
Россия не животное, а страна. И живут там люди , а не животные, и утверждать обратное это и есть фашизм.

Если не утверждать обратное, то можно начать пытаться найти какие-то логические объяснения поведению России как страны, её агрессии и угрозе мировой цивилизации.
Пытаться её "понять", "наладить диалог".
А это примерно как с Гитлером налаживали диалог и заключали договоры.
Поэтому то, что я написал - не фашизм, а готовность к худшему сценарию.
Реализм.

А так да, люди в ней живут.

NatashaR
06-06-2024, 07:39 AM
Так расскажи товарищам по форуму, что именно сначалa было понятно - неужели "крым-наш"? :120:

Да действительно , пусть Аурбо отчитается на нашем форуме и расскажет нам , своим товарищам о своих заблуждениях если такие имели место быть

Aurbo
06-06-2024, 07:40 AM
Так расскажи товарищам по форуму, что именно сначалa было понятно - неужели "крым-наш"? :120:

<,Понятно>> было,что на Украине появился пренеприятнейший,недружественный России режим. Но можно всё было решить мирным путём,а не во так.
Украина - цветущий край,а его превращают в зону выжженной земли.
Аллес капут.

Aurbo
06-06-2024, 07:42 AM
Ну вот 﫤 значит элементарно зависть.

Ему где-то как и мне, между 60 и 70,не знаю,куда ближе - к 60 или 70.Он сам бы на пенсию ушел,да нет такой возможности.

Aurbo
06-06-2024, 07:44 AM
Да действительно , пусть Аурбо отчитается на нашем форуме и расскажет нам , своим товарищам о своих заблуждениях если такие имели место быть

Мне где-то на третьем году,когда я поняла,что ньюки вот-вот полетят,ясно стало - Россия хочет завоевний,не мира,а войны.

Aurbo
06-06-2024, 07:45 AM
Если не утверждать обратное, то можно начать пытаться найти какие-то логические объяснения поведению России как страны, её агрессии и угрозе мировой цивилизации.
Пытаться её "понять", "наладить диалог".
А это примерно как с Гитлером налаживали диалог и заключали договоры.
Поэтому то, что я написал - не фашизм, а готовность к худшему сценарию.
Реализм.

А так да, люди в ней живут.

Ну,ты,как русофоб со стажем,не желаешь видеть разницы между Путинским режимом и гражданами России.Для тебя они - одно целое,а это не так.

Whoever
06-06-2024, 08:03 AM
Ну,ты,как русофоб со стажем,не желаешь видеть разницы между Путинским режимом и гражданами России.Для тебя они - одно целое,а это не так.

Я как русофоб..." или "я, как русофоб...."?:111:
Запятая меняет значение.

Я вижу разницу, но она не имеет практического значения.
Вся эта улюлюкающая от радости "возвращения Крыма" толпа должна заплатить за свою неадекватную радость слезами.
Ты, конечно, справедливо возразишь, что были и люди, которые не радовались, а то и вовсе были против.
Но я не представляю, как можно было бы их исключить из расплаты за поведениe их страны.
К тому же, даже и они работали на Россию, включая военные производства.

Whoever
06-06-2024, 08:05 AM
<,Понятно>> было,что на Украине появился пренеприятнейший,недружественный России режим. Но можно всё было решить мирным путём,а не во так.
Украина - цветущий край,а его превращают в зону выжженной земли.
Аллес капут.

А чем тебе так неприятен появившийся режим?
И почему они вообще должны быть дружественны России.
Это другая страна.

Мне вот пофигу, какой там режим.

Whoever
06-06-2024, 08:09 AM
Да действительно , пусть Аурбо отчитается на нашем форуме и расскажет нам , своим товарищам о своих заблуждениях если такие имели место быть

А что в этом такого.
В 2015 году, когда только появилась новость об убийстве Немцова, я тоже написал нечто в стиле "Путину же это невыгодно".
Я ещё видел в РФ какое-то рациональное зерно, какие-то человеческие качества - даже после аннексии Крыма!
Ну так был глубоко не прав.

Chatsky
06-06-2024, 08:09 AM
Россия хочет войны.

Войны никакой нет и не намечается. Масштабные (или даже очень масштабные) боевые действия это еще НЕ война. Война между Россией и укруиной это бомбардировка административного центра Киева с первых дней конфликта. Точнее с первых минут... еще точнее внезапный удар без предупреждения.

Лично йа всегда был ЗА войну России против укриуны. Фпрочем не всегда, а сразу после первых факельных шествий, ибо ДО факельных шествий, конечно же, логичнее использовать дипломатию.

NatashaR
06-06-2024, 08:10 AM
Ну,ты,как русофоб со стажем,не желаешь видеть разницы между Путинским режимом и гражданами России.Для тебя они - одно целое,а это не так.

Бесперспективняк, сейчас от тут опять на десяти листах напишет что россияне все животные, которые должны жить за колючей проволокой, а то вдруг в ресторане какой нибудь россиянин -животное будет обслуживаться какой нибудь официанткой , светлой украинкой . И вот по этой причине никому из россиян нельзя давать визы
Он писал что то в этом роде на полном серьезе

NatashaR
06-06-2024, 08:13 AM
Я как русофоб..." или "я, как русофоб...."?:111:
Запятая меняет значение.

Я вижу разницу, но она не имеет практического значения.
Вся эта улюлюкающая от радости "возвращения Крыма" толпа должна заплатить за свою неадекватную радость слезами.
Ты, конечно, справедливо возразишь, что были и люди, которые не радовались, а то и вовсе были против.
Но я не представляю, как можно было бы их исключить из расплаты за поведениe их страны.
К тому же, даже и они работали на Россию, включая военные производства.

Пиздец,

Aurbo
06-06-2024, 08:14 AM
А чем тебе так неприятен появившийся режим?
И почему они вообще должны быть дружественны России.
Это другая страна.

Мне вот пофигу, какой там режим.

Мне лично он ничем не был неприятен,он,видите ли,России и Путину очень не понравился.Вот отсюда и ноги растут- не пожелали договариваться обе стороны, с самого начала.

Whoever
06-06-2024, 08:17 AM
Бесперспективняк, сейчас от тут опять на десяти листах напишет что россияне все животные, которые должны жить за колючей проволокой, а то вдруг в ресторане какой нибудь россиянин -животное будет обслуживаться какой нибудь официанткой , светлой украинкой . И вот по этой причине никому из россиян нельзя давать визы
Он писал что то в этом роде на полном серьезе

Причём здесь официантка.
Вот смотри.
Весна 2022 года, начало вторжения.
Вокзалы Берлина, Мюнхена, Вены заполнены украинскими беженцами.
Усталыми, пережившими обстрелы и бомбардировки, с чемоданами.
Дети с грустными глазами.

И идут такие высокомерные зажравшиеся российские туристы, с презрением смотрящие в сторону жертв агрессии своей "великой родины".
Россиян нужно было по-прежнему приветствовать в Европе, словно ничего не случилось?

Whoever
06-06-2024, 08:20 AM
Мне лично он ничем не был неприятен,он,видите ли,России и Путину очень не понравился.Вот отсюда и ноги растут- не пожелали договариваться обе стороны, с самого начала.

А, Путину неприятный.
Так там о чём можно было договариваться, если он сразу начал с захвата чужих территорий.

Whoever
06-06-2024, 08:22 AM
Пиздец,

Не пиздец, а война.
И лови момент радости, пока она (для нас) холодная.

Aurbo
06-06-2024, 08:22 AM
А, Путину неприятный.
Так там о чём можно было договариваться, если он сразу начал с захвата чужих территорий.

Теперь там завязался реальный гордиев узел, и неизвестно чем закончится всё.

Whoever
06-06-2024, 08:23 AM
Теперь там завязался реальный гордиев узел, и неизвестно чем закончится всё.

А с Тайванем тебе известно? :120:

Chatsky
06-06-2024, 08:24 AM
А чем тебе так неприятен появившийся режим?
И почему они вообще должны быть дружественны России.
Это другая страна.

Мне вот пофигу, какой там режим.

Потому что ты фашист. Стране в которой более чем у 95% населения деды и бабушки страдали от фашисткой Германии, по определению НЕ должно быть пофигу на соседнюю русскоязычную страну, где возрождается атрибутика нацизма... точнее возрождалась до начала известных событий.

PS: Фпрочем Хуе это называет "поиском национальных героев в молодом государстве" (с) :237:

Aurbo
06-06-2024, 08:24 AM
А с Тайванем тебе известно? :120:

Как-то не думала об этом. А надо? << Меня беспокоит Гондурас>>...

STYLE
06-06-2024, 08:30 AM
Видишь ли, если читать посты Skylight, crazy-mike и даже некоторые мои посты буквально, то их можно не понять.
У тебя или твоего оппонента алекссмира посты более конкретные, что ли.

Почему я должен кого-то считать идиотом, если ты не понял содержание поста, или понял его слишком буквально?:111:

/но алекссмир всё же идиот/:111:

Зачем так много написал?
Можно же было короче:
Фонарь не идиот, потому что он за Украину. :237:

Whoever
06-06-2024, 08:31 AM
Потому что ты фашист. Стране в которой более чем у 95% населения деды и бабушки страдали от фашисткой Германии, по определению НЕ должно быть пофигу на соседнюю русскоязычную страну, где возрождается атрибутика нацизма... точнее возрождалась до начала известных событий.

PS: Фпрочем Хуе это называет "поиском национальных героев в молодом государстве" (с) :237:

Вот именно, что атрибутика.
А не фашизм.
Майк раньше писал на тему, кто пользовался этой атрибутикой, и об их связи с Лубянкой.

Aurbo
06-06-2024, 08:40 AM
Зачем так много написал?
Можно же было короче:
Фонарь не идиот, потому что он за Украину. :237:

Он двухмерный,как рейсшина, и мозгов столько же,как у рейсфедера - чёрное -белое.В общем,шизофреничекий тип,думает,как шизофреник.

STYLE
06-06-2024, 08:42 AM
Причём здесь официантка.
Вот смотри.
Весна 2022 года, начало вторжения.
Вокзалы Берлина, Мюнхена, Вены заполнены украинскими беженцами.
Усталыми, пережившими обстрелы и бомбардировки, с чемоданами.
Дети с грустными глазами.

И идут такие высокомерные зажравшиеся российские туристы, с презрением смотрящие в сторону жертв агрессии своей "великой родины".
Россиян нужно было по-прежнему приветствовать в Европе, словно ничего не случилось?

Абрыдаться.
С Россией все понятно.
Но назови страну из мировых держав, которая по твоей классификации белая и пушистая.

Chatsky
06-06-2024, 08:44 AM
Вот именно, что атрибутика.
А не фашизм.

1. Ты бы эту логику объяснил в году эдак 1945 советским гражданам (и в частности офицерам НКВД) :8:

2. Действия тоже были: а именно тотальное выдавливание русского языка даже в тех ситуациях, где граждане чисто рефлекторно НЕ переносили украинского. Например, в документообороте. То есть это все происходило насильственно (разве что без пистолета у виска).

Йа понимаю, что бОльшая часть русскоязычных беспрепятственно говорила на русском, однако это не отменяет ПОСТЕПЕННОГО изменения тенденций... а они менялись день ото дня... просто не в одночасье. Всё больше и больше русский язык начал уходить в локальную бытовую сферу.

Украинская власть меняла языковую среду НЕ ситуативно по нужде граждан, а политически мотивировано исходя из своей стратегии на будущее... нацистской стратегии.


Майк раньше писал на тему, кто пользовался этой атрибутикой, и об их связи с Лубянкой.

Все факельные шествия проходили НЕ у Лубянки... украинская власть во время факельных шествий всячески поддерживала их, а не кивала на Лубянку.

STYLE
06-06-2024, 08:47 AM
Он двухмерный,как рейсшина, и мозгов столько же,как у рейсфедера - чёрное -белое.В общем,шизофреничекий тип,думает,как шизофреник.

Это было понятно еще до начала войны.
Даже до в том, что я раньше уже задавал этот вопрос Хуеверу.
Считает ли он Фонаря идиотом?
Он мне ответил:
Просто он очень сильно любит Украину. :235:

Aurbo
06-06-2024, 08:54 AM
Абрыдаться.
С Россией все понятно.
Но назови страну из мировых держав, которая по твоей классификации белая и пушистая.

Ну, у него убеждения.У меня,например,такие убеждения против Германии.Была воможность туда эмигрировать - я отказалсь.Была в Европе - туда не поехала.
Для меня это не прогрессивная европейская страна,а Гитлер,нацизм,холокост,Дахау,Бухенвальд,пепел,смер ть.

Whoever
06-06-2024, 08:55 AM
Абрыдаться.
С Россией все понятно.
Но назови страну из мировых держав, которая по твоей классификации белая и пушистая.

Ты прибегаешь к приёмам Ерика007 "строителя", и соскальзываешь с темы.
НаташаР написала о моей поддержке визовых ограничений для россиян.
Я объяснил ей ситуацию как я её видел.

Это вполне нормальная практика, что граждан стран, которые не нравятся, не пускают без виз, ограничивают в выдаче виз, или вовсе не пускают.
Например, граждан Израиля не пускают во многие арабские страны.
И с американским паспортом тоже не везде пускают.

Сиамчик
06-06-2024, 08:57 AM
:111:


Бабы теперь толпой отбивают молодых хохлов у гестаповцев.

Город Залещики Тернопольской области.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Whoever
06-06-2024, 08:59 AM
Ну, у него убеждения.У меня,например,такие убеждения против Германии.Была воможность туда эмигрировать - я отказалсь.Была в Европе - туда не поехала.
Для меня это не прогрессивная европейская страна,а Гитлер,нацизм,холокост,Дахау,Бухенвальд,пепел,смер ть.

И зря не поехала.
Там с антисемитизмом борятся больше, чем где бы то ни было в мире.
И плюс, это красивая страна с доброжелательными людьми.

STYLE
06-06-2024, 09:00 AM
Ты прибегаешь к приёмам Ерика007 "строителя", и соскальзываешь с темы.
НаташаР написала о моей поддержке визовых ограничений для россиян.
Я объяснил ей ситуацию как я её видел.

Это вполне нормальная практика, что граждан стран, которые не нравятся, не пускают без виз, ограничивают в выдаче виз, или вовсе не пускают.
Например, граждан Израиля не пускают во многие арабские страны.
И с американским паспортом тоже не везде пускают.

С какой темы?
Ты много написал про Россию, поэтому с ней все понятно.
Хотелось бы от тебя услышать название той страны, которая белая и пушистая.
Может США?
А ты про какие-то визы начал писать.
Должен же быть у тебя эталон, на который надо равняться. Который ни на кого не нападал, никого не бомбил и не делал чего-то, что делает Россия.
Назови эту страну.

Сиамчик
06-06-2024, 09:00 AM
Хохлы сейчас во всем мiре будут шугаться и лишний раз никуда не ездить чтоб их не мобилизовали и не депортировали обратно в Украину. а Шмоню всё ограничения для россиян волнуют :111:


:237:

Aurbo
06-06-2024, 09:00 AM
И зря не поехала.
Там с антисемитизмом борятся больше, чем где бы то ни было в мире.
И плюс, это красивая страна с доброжелательными людьми.

Видишь,какова сила убеждений.(Или предрассудков?)

NatashaR
06-06-2024, 09:03 AM
Вот именно, что атрибутика.
А не фашизм.
Майк раньше писал на тему, кто пользовался этой атрибутикой, и об их связи с Лубянкой.

Среди моих русскоязычных знакомых все были за военную помощь Украине в начале войны, а сейчас все против
просто интересный для меня факт

Сиамчик
06-06-2024, 09:05 AM
Miami 90

Chicago 78

Monaco 74

Moscow 73

Toronto 73

:313:



Phoenix 110 :237:

Skylight
06-06-2024, 09:05 AM
Видишь ли, если читать посты Skylight, crazy-mike и даже некоторые мои посты буквально, то их можно не понять.
У тебя или твоего оппонента алекссмира посты более конкретные, что ли.

Почему я должен кого-то считать идиотом, если ты не понял содержание поста, или понял его слишком буквально?:111:

/но алекссмир всё же идиот/:111:

я например не считаю Стуле идиотом, он просто болезненный энергетический вампир, над которым издеваются домашние, а он в свою очередь пытается это гиперкомпенсировать в интернете и соцсетях унижая в свою очередь других...

Он не идиот, скорее чтота похожее на личинку майского жука, наполненную дерьмом...

Но, повторюсь, любая тварь в этом мире имеет право на существование под солнцем, и изучение ее повадков. :235:

https://s8.stc.all.kpcdn.net/family/wp-content/uploads/2022/07/g3-majskij-zhuk-725x483-1.jpg

Whoever
06-06-2024, 09:06 AM
С какой темы?
Ты много написал про Россию, поэтому с ней все понятно.
Хотелось бы от тебя услышать название той страны, которая белая и пушистая.
Может США?
А ты про какие-то визы начал писать.
Должен же быть у тебя эталон, на который надо равняться. Который ни на кого не нападал, никого не бомбил и не делал чего-то, что делает Россия.
Назови эту страну.

Ты правда не понимаешь, или ради продолжения спора?
Ещё раз, популярно.
Америка, Канада и Европа поддерживают Украину.
Они, помимо выделения средств, несут экономические убытки (например, от отказа от российских источников сырья), и принимают беженцев из Украины.

Они не считают желательным присутствие российских туристов или обмены по научной, культурной и прочим линиям со страной-агрессором.
Как справедливо пишет Сиамка, некоторые тараканы оттуда всё же переползают, но их несравнимо меньше, чем до 2022 года.

Зачем тебе страны, которые не нападают ни на кого? :120:

Сиамчик
06-06-2024, 09:07 AM
:197:

Туристы приехали в Голливуд на экскурсию.
- А где тут дом Эдди Мерфи?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

NatashaR
06-06-2024, 09:10 AM
С какой темы?
Ты много написал про Россию, поэтому с ней все понятно.
Хотелось бы от тебя услышать название той страны, которая белая и пушистая.
Может США?
А ты про какие-то визы начал писать.
Должен же быть у тебя эталон, на который надо равняться. Который ни на кого не нападал, никого не бомбил и не делал чего-то, что делает Россия.
Назови эту страну.

Швейцария?

Сиамчик
06-06-2024, 09:10 AM
Российские спортсмены смогут принять участие в Олимпийских играх в Париже, не боясь, что нарушат российский закон; на данный момент они получили 49 лицензий в семи видах спорта, но их число может измениться, сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко "Интерфаксу" на полях ПМЭФ.

Позорище то какое. 49 предателей в тюремных робах от проамериканского МОК , без гимна и флага будут унижаться, а вице-премьер еще и поощряет. А потом «Мы все видели , что Даниил был на голову сильнее соперника, как и Бувайсар и Магомед, они должны были брать золото, но судьи засудили.

Интересно, когда им будут сувать в рот микрофоны западные журналюги с вопросами о СВО как они будут себя вести? Что они скажут? Одно сплошное унижение их ждет.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Skylight
06-06-2024, 09:11 AM
Тоесть, например, если взять Стуле и Эрика, то Стуле конечно ведет себя как полный идиот.

Эрик в принципе отвечает конструктивно и неадекватно не эмоционирует, он тут по другим причинам...

Сиамчик
06-06-2024, 09:13 AM
:111::169:

Сотрудники ТЦК*могут применять силу, если граждане*отказываются выполнять требования по мобилизации, - нардеп от "Слуги народа"*Руслан Горбенко

"Представители ТЦК могут применять силу, прибегать к принудительным мерам в случаях, когда граждане отказываются выполнять законные требования по мобилизации. Такие действия также могут быть обоснованы в случаях задержания лиц, самовольно покинувших воинскую часть или место службы", - заявил он в интервью украинским СМИ.

NatashaR
06-06-2024, 09:21 AM
Тоесть, например, если взять Стуле и Эрика, то Стуле конечно ведет себя как полный идиот.

Эрик в принципе отвечает конструктивно и неадекватно не эмоционирует, он тут по другим причинам...

Ну среди российских ментов , наверное много психопатов, но Эрик да ниче такой

NatashaR
06-06-2024, 09:28 AM
я например не считаю Стуле идиотом, он просто болезненный энергетический вампир, над которым издеваются домашние, а он в свою очередь пытается это гиперкомпенсировать в интернете и соцсетях унижая в свою очередь других...

Он не идиот, скорее чтота похожее на личинку майского жука, наполненную дерьмом...

Но, повторюсь, любая тварь в этом мире имеет право на существование под солнцем, и изучение ее повадков. :235:

https://s8.stc.all.kpcdn.net/family/wp-content/uploads/2022/07/g3-majskij-zhuk-725x483-1.jpg

Если ты не идиот, то зачем тогда ты пишешь про какие-то методички у Аурбо.
Ясно же что она здесь не на работе, просто пишет что думает, и в к тому же в любом случае за Канаду

Whoever
06-06-2024, 09:34 AM
Среди моих русскоязычных знакомых все были за военную помощь Украине в начале войны, а сейчас все против
просто интересный для меня факт

В самом деле, интересный.
Спроси у них, что изменилось.

NatashaR
06-06-2024, 09:34 AM
Ну, у него убеждения.У меня,например,такие убеждения против Германии.Была воможность туда эмигрировать - я отказалсь.Была в Европе - туда не поехала.
Для меня это не прогрессивная европейская страна,а Гитлер,нацизм,холокост,Дахау,Бухенвальд,пепел,смер ть.

У меня кстати тоже когда я жила в России были предубеждения против Германии, а сейчас мне просто лень про это думать

Aurbo
06-06-2024, 09:42 AM
Если ты не идиот, то зачем тогда ты пишешь про какие-то методички у Аурбо.
Ясно же что она здесь не на работе, просто пишет что думает, и в к тому же в любом случае за Канаду

Он просто старый брюзга, у него отвратительный характер,он тут на форуме злобствует, сливает желчь,мерзавец.

Skylight
06-06-2024, 09:49 AM
Байден против использования оружия США в глубине России: Ударов по Москве не будет
НОВОСТИ — ЧЕТВЕРГ, 6 ИЮНЯ 2024, 14:56 — АНТОН ФИЛИППОВ

Президент США Джо Байден после предоставления ограниченного разрешения Украине использовать американское оружие для ударов по территории России выразил оппозицию потенциальным ударам оружием США вглубь российской территории.

Об этом, как пишет "Европейская правда", американский президент рассказал в эксклюзивном интервью с ведущим ABC News Дэвидом Мьюиром на американском кладбище в Нормандии.

Мьюир спросил Байдена, использовалось ли уже оружие американского производства в России после того, как он дал разрешение на его использование, ограничив его применение районами вблизи оккупированной Россией Харьковской области.

Президент не дал прямого ответа, но четко дал понять, что эти вооружения не будут использованы для нападения на российскую столицу или Кремль.

"Мы не позволяем наносить удары на 200 миль вглубь России, и мы не позволяем наносить удары по Москве, по Кремлю", – сказал Байден.

Мьюир спросил президента, беспокоят ли его комментарии правителя России Владимира Путина о том, что "поставки высокоточного оружия в Украину для ударов по российской территории являются прямым участием в этой войне".

"Я знаю его более 40 лет. Он беспокоил меня в течение 40 лет. Он не порядочный человек. Он диктатор, и ему приходится бороться за то, чтобы сберечь свою страну и при этом не прекратить это нападение. Мы не говорим о том, чтобы дать им (украинцам) оружие для удара по Москве, для удара по Кремлю, для удара...только через границу, откуда они получают значительные обстрелы из обычного оружия, используемого россиянами для того, чтобы попасть в Украину и убивать украинцев", – сказал президент Соединенных Штатов.

Байден находится во Франции, чтобы отметить день, когда войска союзников штурмовали пляжи Нормандии в 1944 году, запустив цепь событий, которые привели к падению нацистской Германии и завершению Второй мировой войны.

Позже в четверг Байден планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы обсудить военную помощь.

Напомним, в четверг днем самолет с президентом Украины Владимиром Зеленским приземлился в аэропорту нормандского города Кан во Франции.

Белый дом ранее уточнил, что разрешение на удары американским оружием распространяется на приграничье не только Харьковской, но и Сумской области. В то же время разрешение не распространяется на дальнобойные ракеты ATACMS.

Skylight
06-06-2024, 09:53 AM
Когда люди пишут бытовуху в военной теме то и результат налицо - кровавые разборки, неадекватные страхи, наезды по диагонали...

Всему свое место, бутерброд с черной икрой не гармонирует с трупами танкистов возле танка на фоне нежного серо-розового рассвета...

Chatsky
06-06-2024, 10:23 AM
Среди моих русскоязычных знакомых все были за военную помощь Украине в начале войны, а сейчас все против
просто интересный для меня факт


В самом деле, интересный.
Спроси у них, что изменилось.

Люди уже нутром чуют что помогать говно-укруине (с расчётом на победу) никто не собирается, а ситуация накаляется + денежки утекают.

High_Smily
06-06-2024, 10:27 AM
Смотрела видео одной девушки, живущей в Торонто, я и раньше думала что она украинка, но тут увидела у неё на шее на цепочке герб Украины.
Нет ли в этом некоторой ебанинки? Не представляю если я на шее вместо крестика носила бы герб России или Канады.
я и крестик не ношу...
а вы как думаете, этот герб символизирует фанатичную любовь к своей бывшей родине или ненависть к России?

Chatsky
06-06-2024, 10:29 AM
Смотрела видео одной девушки, живущей в Торонто, я и раньше думала что она украинка, но тут увидела у неё на шее на цепочке герб Украины.
Нет ли в этом некоторой ебанинки? Не представляю если я на шее вместо крестика носила бы герб России или Канады.
я и крестик не ношу...
а вы как думаете, этот герб символизирует фанатичную любовь к своей бывшей родине или ненависть к России?

Именно что ненависть к России. Логика на 100% верная. Об этом щас стараются не вспоминать, но укруинский патриотизм стал синонимом ненависти к России задолго до 2014 года.

High_Smily
06-06-2024, 10:30 AM
Когда люди пишут бытовуху в военной теме то и результат налицо - кровавые разборки, неадекватные страхи, наезды по диагонали...

Всему свое место, бутерброд с черной икрой не гармонирует с трупами танкистов возле танка на фоне нежного серо-розового рассвета...

у нас на форуме нет трупов танкистов, все живые иммигранты
есть трупы неродившихся осетров на бутерброде:119:

Кузька
06-06-2024, 10:31 AM
А на других форумах, я так понимаю, проституток днём с огнём не отыщешь :122:

Ерик, зови детей :130:. ПМЭФ все же чемпион мира по проституткам :307:


Милонов призвал сажать в тюрьму приехавших ради ПМЭФ эскортниц

Депутат Милонов призвал сажать в тюрьму приехавших ради ПМЭФ эскортниц
https://icdn.lenta.ru/images/2024/06/06/17/20240606174932573/owl_detail_240_5ae1c3f37e8ee9fa5b7e1b7e0bc20d1d.jp g (https://lenta.ru/comments/news/2024/06/06/girls/)
Фото: Aleksey Smyshlyaev / Globallookpress.com

Российским компетентным органам стоит сажать в тюрьму эскортниц, которые приезжают в Санкт-Петербург (https://lenta.ru/tags/geo/sankt-peterburg/) ради гостей Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), считает заместитель председателя комитета Госдумы (https://lenta.ru/tags/organizations/gosduma/) по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов (https://lenta.ru/tags/persons/milonov-vitaliy/). Такое предложение он высказал в разговоре с «Лентой.ру».
По словам парламентария, услуги эскортниц востребованы в даты ПМЭФ. «Если бы их услугами не пользовались, тогда их было бы гораздо меньше», — отметил депутат.

Пользоваться услугами эскортниц — это абсолютный кринж, абсолютный зашквар. Если ты пользуешься услугами эскортницы, ты признаешь, что ты лузер и не можешь добиться сердца и расположения женщины просто так, по-настоящему, и она тебя использует в качестве дойной коровы. Ты выглядишь абсолютнейшим клоуном в этой ситуации. Нормальный человек эскортницей пользоваться не будет

Виталий Милоновдепутат Госдумы

Милонов считает, что реальные тюремные сроки помогут уменьшить количество работниц этой сферы.
«У нас слишком толерантное отношение к проституткам, оно таким не должно быть. Поскольку проституция у нас в обществе запрещена, не поощряется и также является формой угнетения и недостойного отношения к женщине, проституция должна быть наказуема», — сказал он.

Задержали эскортницу — получила свои законные пару лет в колонии-поселении и поехала работать на ферму. Потому что быть дояркой — это ее предназначение. Таланты у нее для этого точно имеются

Виталий Милоновдепутат Госдумы


В интервью «Фонтанке» одна из эскортниц, которая не первый год работает в городе в даты ПМЭФ, рассказала (https://lenta.ru/news/2024/06/06/raskryta-stoimost-uslug-eskortnits-na-pmef/), что стоимость их услуг на форуме может доходить до трех миллионов рублей в неделю «в зависимости от квалификации». Она отметила, что такие девушки должны знать (https://lenta.ru/news/2024/06/06/eskortnitsy-na-pmef-okazalis-dolzhny-umet-tri-veschi/) основы этикета, обладать хорошими манерами и уметь поддержать беседу. По ее словам, в этом году потенциальных клиентов много, но нельзя сказать, что спрос превышает предложение.

High_Smily
06-06-2024, 10:34 AM
Именно что ненависть к России. Логика на 100% верная. Об этом щас стараются не вспоминать, но укруинский патриотизм стал синонимом ненависти к России задолго до 2014 года.

да, может сионизм, а может фанатизм или терроризм... сектантство... ксенофобия... фашизм с украинским лицом... квинтэссенция ненависти

Chatsky
06-06-2024, 10:37 AM
да, может сионизм, а может фанатизм или терроризм... сектантство... ксенофобия... фашизм с украинским лицом... квинтэссенция ненависти

ищо эти ебанушки не брезгуют опускаться до архаизмов - демонстративно носят вышиванки, лишь бы как-то обозначить свою непохожесть на Россию :237:

Сиамчик
06-06-2024, 10:39 AM
абрыдаца

💡Лимиты на потребление электроэнергии в пятницу, 7 июня, будут действовать по всей Украине в течение суток - с 00:00 до 24:00, - "Укрэнерго"

Chatsky
06-06-2024, 10:40 AM
:)

https://cs14.pikabu.ru/images/big_size_comm/2022-03_6/1648574843167060781.jpg

Кузька
06-06-2024, 10:41 AM
Ну среди российских ментов , наверное много психопатов, но Эрик да ниче такой

Тихие психопаты самые опасные :261:

Skylight
06-06-2024, 10:42 AM
Казалось бы, что общего между Орбаном и нашими Аурбо, Наташей, Смайли?

А вот что - кремлевские папеты.

Орбан начал пугать, что Украина хочет втянуть в войну против России весь мир
ИВАННА КОСТИНА, СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ЧЕТВЕРГ, 6 ИЮНЯ 2024, 16:50

https://img.pravda.com/images/doc/e/9/e98033e-orban_690x387.avif


Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил Украину в стремлении втянуть в войну против России не только Европейский Союз, но и весь мир, заявив, что его страна должна держаться подальше от войны.

Источник: Орбан в интервью изданию Mandiner, передает "Европейская правда"

Прямая речь Орбана: "Украинцы считают, что чем больше стран они смогут втянуть в войну против русских, тем больше шансов на победу, поэтому они будут втягивать в войну Европейский Союз или даже весь мир. С украинской национальной точки зрения эскалация войны является логичной".

Детали: Однако, сказал он, венгры должны держаться подальше от войны, потому что втягивание в нее противоречило бы венгерским национальным интересам.

Орбан также напомнил, что на территории Европы нет большого европейского ядерного арсенала, но есть американский, пугая европейцев возможными ядерными ударами России.

"Если бы когда-то произошла ядерная война между Россией и Соединенными Штатами Америки, американцы стреляли бы только из Европы. А в ядерной войне одна сторона будет стрелять в ответ туда, откуда стреляет другая.

Из этого следует, что американцы никогда даже не нанесут ответный удар по россиянам с территории США, а всегда будут делать это с территории Европы. Вместо того чтобы распространять ядерное оружие, Европа должна стремиться к своему разоружению", – считает премьер Венгрии.

Кузька
06-06-2024, 10:43 AM
Всему свое место, бутерброд с черной икрой не гармонирует с трупами танкистов возле танка на фоне нежного серо-розового рассвета...

очень даже гармонирует :306:
а у тебя есть аналогичная тема без бутербродов. Но тебя исключительно тянет на них.

Кузька
06-06-2024, 10:51 AM
Смотрела видео одной девушки, живущей в Торонто, я и раньше думала что она украинка, но тут увидела у неё на шее на цепочке герб Украины.
Нет ли в этом некоторой ебанинки? Не представляю если я на шее вместо крестика носила бы герб России или Канады.
я и крестик не ношу...
а вы как думаете, этот герб символизирует фанатичную любовь к своей бывшей родине или ненависть к России?
Постарайся понять этих людей. Сейчас в Украине война, её бомбят рашисты. У этих людей болит сердце так или иначе. Я бы точно так же носила. Для поддержки, напоминания, привлечения внимания к проблеме и тп. В обычное мирное время такого нет.

High_Smily
06-06-2024, 10:54 AM
ищо эти ебанушки не брезгуют опускаться до архаизмов - демонстративно носят вышиванки, лишь бы как-то обозначить свою непохожесть на Россию :237:

ещё смотрела обзор на доминиканский отель от одной украинки в годах, которая замужем за американцем
так вот всё было нормально, пока она не выдала перл: Отель прекрасный, мы тут не первый раз, вот только смущают буквы Z вдоль тротуаров.
вот, нашла в интернете хорошую фотку этих, столь ей ненавистных, букв :111:

https://i.ibb.co/W6pMSjX/Untitled.png (https://ibb.co/2yYCXHr)

High_Smily
06-06-2024, 10:54 AM
дебилка :111: :111: :111:

Кузька
06-06-2024, 10:54 AM
ПМЭФ аббревиатура Петербургского международного эскорт-форума :130:

High_Smily
06-06-2024, 10:56 AM
Постарайся понять этих людей. Сейчас в Украине война, её бомбят рашисты. У этих людей болит сердце так или иначе. Я бы точно так же носила. Для поддержки, напоминания, привлечения внимания к проблеме и тп. В обычное мирное время такого нет.

у неё не сердце болит, а головка бобо
и жопу от ненависти разрывает

High_Smily
06-06-2024, 10:58 AM
Казалось бы, что общего между Орбаном и нашими Аурбо, Наташей, Смайли?

А вот что - кремлевские папеты.

Орбан начал пугать, что Украина хочет втянуть в войну против России весь мир
ИВАННА КОСТИНА, СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ЧЕТВЕРГ, 6 ИЮНЯ 2024, 16:50

https://img.pravda.com/images/doc/e/9/e98033e-orban_690x387.avif

бедненькие, все то вас обижают... и русские, и поляки, и и венгры... кто ещё? а, и в НАТО не беруть...
только заокеанские товарищи вам товарищи

Кузька
06-06-2024, 11:02 AM
дебилка :111: :111: :111:

а ты считаешь её не должны смущать буквы Z или напоминание на них :120:.
меня, не украинку, смущает. У меня есть любимая марка Zadig&Voltair. У них много принта быквы Z, или Z и V (вот уж повезло :117:). В том числе в бижутерии. Я не ношу эти вещи сейчас, мне неловко и неприятно.

Кузька
06-06-2024, 11:03 AM
и жопу от ненависти разрывает

не удивительно

Кузька
06-06-2024, 11:05 AM
бедненькие, все то вас обижают... и русские, и поляки, и и венгры... кто ещё? а, и в НАТО не беруть...
только заокеанские товарищи вам товарищи

ну, венгры воевали на стороне фашистской Германии во время вов. И ничего. Не волновало их почему-то участие в мировом конфликте :261:

NatashaR
06-06-2024, 11:05 AM
Смотрела видео одной девушки, живущей в Торонто, я и раньше думала что она украинка, но тут увидела у неё на шее на цепочке герб Украины.
Нет ли в этом некоторой ебанинки? Не представляю если я на шее вместо крестика носила бы герб России или Канады.
я и крестик не ношу...
а вы как думаете, этот герб символизирует фанатичную любовь к своей бывшей родине или ненависть к России?

Да нет Смайли, наверное девушка верит в какую-то несуществующую Украину-свободную в смысле свобод для граждан , справедливую страну, какой то идеал что ли.
Везде же рисуют Россию как мировое зло, а Украину как символ борьбы со всем плохим, ну и молодежь всегда идеалистична , в основном верит во все хорошее.
Мне также Америка раньше казалось свободной, светлой страной, правда больше я уже так не считаю. В Америке много хорошего и много плохого, ну немного менее коррупционная чем Россия вот все.

Whoever
06-06-2024, 11:11 AM
Орбан начал пугать, что Украина хочет втянуть в войну против России весь мир


Но почему "пугать"?
Против неё и надо всем миром, в идеале.
К сожалению, Китай тормозит.

Aurbo
06-06-2024, 11:17 AM
Казалось бы, что общего между Орбаном и нашими Аурбо, Наташей, Смайли?

А вот что - кремлевские папеты.

Орбан начал пугать, что Украина хочет втянуть в войну против России весь мир
ИВАННА КОСТИНА, СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ЧЕТВЕРГ, 6 ИЮНЯ 2024, 16:50

[/img]

Ты- законченный дебил и безнадёжный дегенерат.Тебя надо привлечь за клевету,мерзавца, ты достукаешься.
Вот такие вот долбанутые твари без малого не убили премьера Словакии,идиоты социально опасны.

Aurbo
06-06-2024, 11:25 AM
а ты считаешь её не должны смущать буквы Z или напоминание на них :120:.
меня, не украинку, смущает. У меня есть любимая марка Zadig&Voltair. У них много принта быквы Z, или Z и V (вот уж повезло :117:). В том числе в бижутерии. Я не ношу эти вещи сейчас, мне неловко и неприятно.

Да сейчас это как свастика,бррр.(В начале войны идиёты всякие рисовали букву Зед на обочинах,на стенах - я видела и в Канаде, и в Америке - а потом перестали,наверное,стыдно стало).

Whoever
06-06-2024, 11:26 AM
Майк, если ты нас читаешь: появляйся!

На носу 110-я годовщина разгрома России под Танненбергом и на Мазурских озёрах.
Мне не с кем здесь обсудить эту важную дату.
А ведь Гинденбург осуществил все свои планы, и к 1918 году вывел Россию из войны.
Ни одной битвы не проиграли на восточном фронте!

Здесь скукота.
Одни неонацисты (навроде Чадского) и русофилы, навроде его же. :111:

Chatsky
06-06-2024, 11:47 AM
Майк, если ты нас читаешь: появляйся!

На носу 110-я годовщина разгрома России под Танненбергом и на Мазурских озёрах.
Мне не с кем здесь обсудить эту важную дату.
А ведь Гинденбург осуществил все свои планы, и к 1918 году вывел Россию из войны.
Ни одной битвы не проиграли на восточном фронте!

Здесь скукота.
Одни неонацисты (навроде Чадского) и русофилы, навроде его же. :111:

Назвать меня неонацистом есть высшее проявление неонацизма... фпрочем чего еще ожидать от бандеровца :)

Кузька
06-06-2024, 11:54 AM
Да сейчас это как свастика,бррр.(В начале войны идиёты всякие рисовали букву Зед на обочинах,на стенах - я видела и в Канаде, и в Америке - а потом перестали,наверное,стыдно стало).
Да, ты права, как свастика. Что обидно. Ибо это безобидные буквы латинского алфавита. Чтоб стать им как прокаженным (((

Сиамчик
06-06-2024, 11:57 AM
Представители таможни и прокуратуры в Германии расследуют дело о возможном экспорте в Россию роскошных автомобилей на сумму более пяти миллионов евро. Продажу осуществили в автосалоне в Бохуме на западе Германии. Предполагается, что дилеры делали вид, что экспортируют машины законно в третьи страны, но авто были доставлены в Россию.

В двух домах в Бохуме и Дортмунде прошли обыски, были изъяты улики - в том числе, автомобили. Расследование продолжается

Сиамчик
06-06-2024, 12:02 PM
Стаил такое любит

Двухлетний мальчик погиб в пригороде Детройта, штат Мичиган, в результате обрушения огромного дерева, которое упало на дом во время торнадо. Как сообщает NBC News, дерево проломило крышу и упало на кровать, где спали мать с ребенком.

Женщина была доставлена в местную больницу, она находится в критическом состоянии. Ребенок погиб.

В Мэриленде прошли, по меньшей мере, два торнадо, сообщает ABC News со ссылкой на Национальную метеослужбу. На один из домов также упало дерево, пять человек получили травмы. Всех доставили в больницу, передает Associated Press.

В округе Монтгомери, к северо-западу от Вашингтона, есть серьезные разрушения, как минимум три строения обрушились. Спасатели разбирают завалы, под которыми могут находиться люди.

Сильные дожди прошли в Огайо, Филадельфии и Нью-Йорке.

Сегодня на восточном побережье ожидаются ливни и грозы, говорится в прогнозе Национальной метеорологической службы, в то время как сильная жара продолжается в западных штатах и Техасе.

Сиамчик
06-06-2024, 12:06 PM
Хохлохрюнец такое любит

Байден запретил Украине использовать американское оружие для ударов по Москве
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Вашингтон не давал Киеву разрешение использовать оружие, которое США передает Украине, для ударов вглубь территории России, подтвердил в четверг американский президент Джо Байден в интервью ABC News.

"Мы не позволяем удары на расстоянии, скажем, в 200 миль (около 320 км - ИФ) вглубь России, мы не позволяем удары по Москве, по Кремлю", - заявил Байден

STYLE
06-06-2024, 12:29 PM
я например не считаю Стуле идиотом, он просто болезненный энергетический вампир, над которым издеваются домашние, а он в свою очередь пытается это гиперкомпенсировать в интернете и соцсетях унижая в свою очередь других...

Он не идиот, скорее чтота похожее на личинку майского жука, наполненную дерьмом...

Но, повторюсь, любая тварь в этом мире имеет право на существование под солнцем, и изучение ее повадков. :235:

https://s8.stc.all.kpcdn.net/family/wp-content/uploads/2022/07/g3-majskij-zhuk-725x483-1.jpg

Как трогательно. :237:
И картиночку искал, чтоб доктор похвалил. Молодец какой.
Жаль про икру больше не сочиняешь. :235:

High_Smily
06-06-2024, 12:37 PM
а ты считаешь её не должны смущать буквы Z или напоминание на них :120:.
меня, не украинку, смущает. У меня есть любимая марка Zadig&Voltair. У них много принта быквы Z, или Z и V (вот уж повезло :117:). В том числе в бижутерии. Я не ношу эти вещи сейчас, мне неловко и неприятно.

предлагаешь отелю Catalonia Bavaro в Пунта Кане заменить фонари в форме буквы Z на фонари в форме украинского герба?
и кто будет оплачивать этот маразм? налогоплательщики Канады или США?

High_Smily
06-06-2024, 12:40 PM
не удивительно

у неё сердце болит о том, как уместить 10-ти дневный объём одежды, обуви и кремов в ручную кладь, чтобы всего хватало для путешествия по Европе и чтобы красивые селфи получились...
а то в прошлый раз она много лишнего взяла

High_Smily
06-06-2024, 12:44 PM
Да нет Смайли, наверное девушка верит в какую-то несуществующую Украину-свободную в смысле свобод для граждан , справедливую страну, какой то идеал что ли.
Везде же рисуют Россию как мировое зло, а Украину как символ борьбы со всем плохим, ну и молодежь всегда идеалистична , в основном верит во все хорошее.
Мне также Америка раньше казалось свободной, светлой страной, правда больше я уже так не считаю. В Америке много хорошего и много плохого, ну немного менее коррупционная чем Россия вот все.

но когда молодая женщина надевает на себя какие-то символы... это её очень характеризует
на месте мужчин я бы таких остерегалась... её же по-любому поводу может так заклинить, что она не побоится позориться на весь мир
экстримизм и активизм налицо

Whoever
06-06-2024, 12:49 PM
Да, ты права, как свастика. Что обидно. Ибо это безобидные буквы латинского алфавита. Чтоб стать им как прокаженным (((

Церемонию смотришь?
Восьмидесятилетие высадки союзников в Нормандии же.
Все приличные люди там.

Роиссю не пригласили.
Это же надо было россиянцам вести себя настолько скотами, что при решающем вкладе СССР в победу не получить приглашение на церемонию.
А ты говоришь, почему я продолжаю общаться с Чадским: он отчётливо описывает деградацию россиянского общества, только в силу кондовости мировоззрения у него всё на голову поставлено.

STYLE
06-06-2024, 01:08 PM
Ты правда не понимаешь, или ради продолжения спора?
Ещё раз, популярно.
Америка, Канада и Европа поддерживают Украину.
Они, помимо выделения средств, несут экономические убытки (например, от отказа от российских источников сырья), и принимают беженцев из Украины.

Они не считают желательным присутствие российских туристов или обмены по научной, культурной и прочим линиям со страной-агрессором.
Как справедливо пишет Сиамка, некоторые тараканы оттуда всё же переползают, но их несравнимо меньше, чем до 2022 года.

Зачем тебе страны, которые не нападают ни на кого? :120:

Ты мне сейчас рассказываешь про политику разных стран, которой они придерживаются по различным причинам.
Мне в ответ надо тебе напомнить про множество стран, которые не поддерживают такую политику и очень вел ком российским туристам.
Но вопрос то был не в этом, а в твоей оголтелой русофобии.
Поэтому я и спрашивал про твое личное мнение. Какая страна у тебя белая и пушистая?

Сиамчик
06-06-2024, 01:08 PM
Международная федерация прав человека (FIDH) обратилась в Международный уголовный суд в Гааге с просьбой начать расследование в отношении шести российских пропагандистов - телеведущих Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева и Сергея Мардана, а также курирующего пропаганду в администрации президента Алексея Громова, главреда Russia Today Маргариты Симоньян и Дмитрия Медведева.

Правозащитники обвиняют их в разжигания ненависти по отношению к украинцам как преступлении против человечности. По словам вице-президента FIDH и главы украинского Центра гражданских свобод Александры Матвийчук, ежедневные пытки и убийства украинцев, совершаемые военными РФ, "были бы невозможны без дегуманизирующей кампании российских пропагандистов, которые так же виновны, как и те, кто нажимает на курок, убивая украинских граждан".

Правозащитники проанализировали более двух тысяч видеозаписей с заявлениями российских пропагандистов в период с 24 февраля 2022 года по 24 февраля 2024-го и выявили более 300 высказываний, которые сочли проявлением языка ненависти.

Прокурор гаагского суда Карим Хан может начать расследование, если обращение правозащитников покажется ему обоснованным. Если Хан придет к тем же выводам, что и правозащитники, судьи могут выдать ордеры на арест российских пропагандистов, заявил представитель FIDH изданию "Важные истории".

Кузька
06-06-2024, 01:09 PM
предлагаешь отелю Catalonia Bavaro в Пунта Кане заменить фонари в форме буквы Z на фонари в форме украинского герба?
и кто будет оплачивать этот маразм? налогоплательщики Канады или США?

Смайли! Ну ты же не маразматичка. Надеюсь. Дама выражает свои личные чувства при виде этих букв. Я бы точно так подумала на её месте. Но не предлагает их убрать, заменить, взорвать и прочее. Имеет же право чувствовать, думать, выражать свои эмоции и ассоциации.

Кузька
06-06-2024, 01:13 PM
у неё сердце болит о том, как уместить 10-ти дневный объём одежды, обуви и кремов в ручную кладь, чтобы всего хватало для путешествия по Европе и чтобы красивые селфи получились...
а то в прошлый раз она много лишнего взяла

и это тоже. Почему нет? Одно другому не мешает. Почему буквы Z должны заслонить ее жизнь и путешествия? И почему встреча с буквами Z не может ей навеять ассоциации и высказаться? Чтоб тут же впечатлительные дамочки не стали верещать, что отель их должен заменить на украинские флаги.

Peter1
06-06-2024, 01:14 PM
То что россияне себя ведут как свиньи это чистая правда. Таких российских фашистов около 95%, а чего удивлять если выебистый сволочной Путин который как президент уничтожает людей или смело можно сказать что путинская сволочь хочет просто уничтожить страну Украину, а сколько лизунов это путинское сволочи их около 95%. Есть только 5% порядочных граждан страны +7. Даже спортсмены предпочитают выступать под нейтральным статусом и правильно делают зачем быть гражданином или гражданкой хуевой уголовно коррупционной росы.
]

Кузька
06-06-2024, 01:16 PM
Церемонию смотришь?
Восьмидесятилетие высадки союзников в Нормандии же.
Все приличные люди там.

Роиссю не пригласили.
Это же надо было россиянцам вести себя настолько скотами, что при решающем вкладе СССР в победу не получить приглашение на церемонию.


я утром почти всю посмотрела. У нас же в прямом эфире было. Просто фантастика! Так красиво! Столько волнительных моментов! До слез!
рада, что не пригласили рашистов!

High_Smily
06-06-2024, 01:16 PM
Смайли! Ну ты же не маразматичка. Надеюсь. Дама выражает свои личные чувства при виде этих букв. Я бы точно так подумала на её месте. Но не предлагает их убрать, заменить, взорвать и прочее. Имеет же право чувствовать, думать, выражать свои эмоции и ассоциации.

у одной при виде фонарей ассоциации возникают
другая на шею герб вешает
третьи к столбам людей приматыват и снимают с них штаны
почему я никого не приматываю и не ношу ни герба ни буквы Z на шее? у меня что, нет личных чувств?

Кузька
06-06-2024, 01:18 PM
у одной при виде фонарей ассоциации возникают
другая на шею герб вешает


Имеют или не имеют права вешать герб на шею и иметь ассоциации, которые навязали рашисты этими буквами?

Peter1
06-06-2024, 01:19 PM
я утром почти всю посмотрела. У нас же в прямом эфире было. Просто фантастика! Так красиво! Столько волнительных моментов! До слез!
рада, что не пригласили рашистов!

Вы забыли сказать рашистов-фашистов из уголовно коррупционной рашки-парашки.

Кузька
06-06-2024, 01:21 PM
третьи к столбам людей приматыват и снимают с них штаны


и правильно делают :130:

Кузька
06-06-2024, 01:21 PM
Вы забыли сказать рашистов-фашистов из уголовно коррупционной рашки-парашки.
Спасибо за дополнения :101:

High_Smily
06-06-2024, 01:22 PM
и это тоже. Почему нет? Одно другому не мешает. Почему буквы Z должны заслонить ее жизнь и путешествия? И почему встреча с буквами Z не может ей навеять ассоциации и высказаться? Чтоб тут же впечатлительные дамочки не стали верещать, что отель их должен заменить на украинские флаги.

это две разные украинки, одна с гербом на шее, вторая возмущена буквами Z на доминиканском резорте
в Европу летит с гербом, нафига герб на шее?
раньше у неё обсешн на тряпки была, она скупала на сайтах всё тряпьё, в шкафы не входило
с началом войны в ней проснулся патриот и минималист
теперь от всего избавляется и носит герб украины на шее
и мужик от неё сбежал, теперь с такими же сумашедшими девками тусит
кому ж понравится девушка с такой ебаниной
может он был русский )

STYLE
06-06-2024, 01:24 PM
Тоесть, например, если взять Стуле и Эрика, то Стуле конечно ведет себя как полный идиот.

Эрик в принципе отвечает конструктивно и неадекватно не эмоционирует, он тут по другим причинам...

Да што ж ты так распереживался?
Вот жеж разворошил я это гнилое болото.
До бедного хохлохрюинца дошло, что он идиот. :237:

Сиамчик
06-06-2024, 01:24 PM
я утром почти всю посмотрела. У нас же в прямом эфире было. Просто фантастика! Так красиво! Столько волнительных моментов! До слез!
рада, что не пригласили рашистов!

Абрыдацца:119:

Кузька
06-06-2024, 01:24 PM
почему я никого не приматываю и не ношу ни герба ни буквы Z на шее? у меня что, нет личных чувств?

откуда я знаю. Может ты не носишь Z на шее, но делаешь что-то другое. Я же за тобой не слежу. Может, у тебя « грешков» еще побольше.

High_Smily
06-06-2024, 01:24 PM
Имеют или не имеют права вешать герб на шею и иметь ассоциации, которые навязали рашисты этими буквами?

да ради бога, пусть хоть татуху в виде украинского герба на всю морду набьют и посносят все фонари в отеле, мне то что
мне интересен ход мыслей экстремистов

Сиамчик
06-06-2024, 01:26 PM
Форумские геи такое любят

Накануне Миллер сообщил, что США собираются без промедления ввести визовые санкции в отношении Грузии в связи с принятием закона «О прозрачности иностранного влияния».

Чиновник уточнил, что рестрикции введены, в том числе, против членов парламента Грузии и сотрудников правоохранительных органов.

Кузька
06-06-2024, 01:27 PM
это две разные украинки, одна с гербом на шее, вторая возмущена буквами Z на доминиканском резорте
в Европу летит с гербом, нафига герб на шее?
раньше у неё обсешн на тряпки была, она скупала на сайтах всё тряпьё, в шкафы не входило
с началом войны в ней проснулся патриот и минималист
теперь от всего избавляется и носит герб украины на шее
и мужик от неё сбежал, теперь с такими же сумашедшими девками тусит
кому ж понравится девушка с такой ебаниной
может он был русский )

:169:

пиздец какой-то! Ты за ней следишь :120:
почему тебя ебут чужие «трудности» :120:? Лучше об этом задумайся.

High_Smily
06-06-2024, 01:27 PM
откуда я знаю. Может ты не носишь Z на шее, но делаешь что-то другое. Я же за тобой не слежу. Может, у тебя « грешков» еще побольше.

перед сном вместо молитвы гимн СССР пою :111:

Кузька
06-06-2024, 01:29 PM
Абрыдацца:119:

Да. До того красиво, трогательно, величественно и достойно :180:

Peter1
06-06-2024, 01:30 PM
Международная федерация прав человека (FIDH) обратилась в Международный уголовный суд в Гааге с просьбой начать расследование в отношении шести российских пропагандистов - телеведущих Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева и Сергея Мардана, а также курирующего пропаганду в администрации президента Алексея Громова, главреда Russia Today Маргариты Симоньян и Дмитрия Медведева.

Правозащитники обвиняют их в разжигания ненависти по отношению к украинцам как преступлении против человечности. По словам вице-президента FIDH и главы украинского Центра гражданских свобод Александры Матвийчук, ежедневные пытки и убийства украинцев, совершаемые военными РФ, "были бы невозможны без дегуманизирующей кампании российских пропагандистов, которые так же виновны, как и те, кто нажимает на курок, убивая украинских граждан".

Правозащитники проанализировали более двух тысяч видеозаписей с заявлениями российских пропагандистов в период с 24 февраля 2022 года по 24 февраля 2024-го и выявили более 300 высказываний, которые сочли проявлением языка ненависти.

Прокурор гаагского суда Карим Хан может начать расследование, если обращение правозащитников покажется ему обоснованным. Если Хан придет к тем же выводам, что и правозащитники, судьи могут выдать ордеры на арест российских пропагандистов, заявил представитель FIDH изданию "Важные истории".

Так чего они так долго ждут. Давно надо выдавать ордера на арест фашистских рашистов особенно на выебистого Путина. Если большинство стран объединиться против уголовно коррупционной росы то будет просто замечательно, хоть порядочные гражданеперейдут из статуса заложника и жертвы выебистый действий Путин в статус порядочного мирного гражданина (они есть но мало всего 5% кто аккуратно борется с сволочной властью в хуеросы).
Хватит терпеть власть которая убивает людей и уничтожает другие страны.

Whoever
06-06-2024, 01:31 PM
Ты мне сейчас рассказываешь про политику разных стран, которой они придерживаются по различным причинам.
Мне в ответ надо тебе напомнить про множество стран, которые не поддерживают такую политику и очень вел ком российским туристам.
Но вопрос то был не в этом, а в твоей оголтелой русофобии.
Поэтому я и спрашивал про твое личное мнение. Какая страна у тебя белая и пушистая?

Выделенное всё же в плоскости дискуссии.
Пусть ездят в свои турции и грузии. Пока:8:

А у меня нет мнения, я не думаю на такие темы.

В Европе ни одна из стран, кроме России, войну не развязывала - поэтому вполне логично, что россиянцев не хотят видеть именно в Европе и странах - союзниках.

Кузька
06-06-2024, 01:31 PM
да ради бога, пусть хоть татуху в виде украинского герба на всю морду набьют и посносят все фонари в отеле, мне то что
мне интересен ход мыслей экстремистов

экстремистка - потому что возникли ассоциации при букве Z :120:? Это ты ку-ку в таком случае …

High_Smily
06-06-2024, 01:32 PM
:169:

пиздец какой-то! Ты за ней следишь :120:
почему тебя ебут чужие «трудности» :120:? Лучше об этом задумайся.

три видео у неё посмотрела:
1. Расхламление. (потому что расхламлялась в тот момент)
2. Как спаковать чемодан для пляжного отдыха. (потому что как раз паковала чемоданы, думала что новое почерпну)
3. Сегодня ютуб предложил тоже по паковке чемоданов. (увидела герб на шее, написала пост на RA, интересно было как люди смотрят на такое... когда герб на шее)

Кузька
06-06-2024, 01:32 PM
перед сном вместо молитвы гимн СССР пою :111:

На здоровье.

Сиамчик
06-06-2024, 01:33 PM
Да. До того красиво, трогательно, величественно и достойно :180:

Раньше то поди на русских смотрела и гордилась:8:

High_Smily
06-06-2024, 01:34 PM
экстремистка - потому что возникли ассоциации при букве Z :120:? Это ты ку-ку в таком случае …

ну да, смотришь на подсветку вечернюю и видишь не обычный фонарь, а букву Z :111: ещё и вслух это произносит, это же дибилизм чистой воды