PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Yurcha
06-17-2023, 11:14 PM
Самые ленивые в Америке - это белые американцы. Любители passive income.
Поэтому вся индустрия держится на иммигрантах а весь manufacturing в Китае.

NatashaR
06-17-2023, 11:49 PM
Самые ленивые в Америке - это белые американцы. Любители пассиве инцоме.
Поэтому вся индустрия держится на иммигрантах а весь мануфацтуринг в Китае.

Не соглашусь, все мои знакомые белые американцы и американки работают , ну некоторых мужья содержат. и вообще по моему здесь невозможно жить и не работать: медстраховку заплати, авто -страховку заплати, за дом страховку заплать, налоги за дом заплати , за детеи образование заплати, инкоме тах заплати. Никакого пассиве инkома не наберешься

Сиамчик
06-18-2023, 12:12 AM
Не соглашусь, все мои знакомые белые американцы и американки работают , ну некоторых мужья содержат. и вообще по моему здесь невозможно жить и не работать: медстраховку заплати, авто -страховку заплати, за дом страховку заплать, налоги за дом заплати , за детеи образование заплати, инкоме тах заплати. Никакого пассиве инkома не наберешься

Мы говорим про работящих,а не про работающих:197:

Сиамчик
06-18-2023, 12:15 AM
Щас бапка Робсон скажет что те, которых содержат мужья, приживалки и проститутки:235:

NatashaR
06-18-2023, 12:37 AM
Щас бапка Робсон скажет что те, которых содержат мужья, приживалки и проститутки:235:

Да ну,ерунда какая, проститутки ето профессия, их труд оплачивается, единственно они налоги не платят , насколько я понимаю.

Приживалка, ето я даже не знаю что такое, может ето кошки с собакими? живут забесплатно
Жены , которых содержат мужья ето нормально если обоих устраивает. Тем более что не работающие жены часто с детьми везде таскаются, childcare тоже дорогое удовольствие

NatashaR
06-18-2023, 01:28 AM
Мы говорим про работящих,а не про работающих:197:

а тут все равно хоть работящии , хоть нет , а работать придется

robson
06-18-2023, 03:16 AM
Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
— Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби несколько штук, пойди на рынок и продай их…
— Ну, и чего дальше?
— Как чего!? Деньги получишь — наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать…
— Ну, и чего дальше?
— Ты чего, негр, тупой что ли!?! У тебя еще больше денег будет — наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
— Ну, и чего дальше-то?
— Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо — лежи да бананы лопай!
— Ну и глупый же ты, белый! Я ж этим сейчас и занимаюсь…

alexsmir
06-18-2023, 04:38 AM
:130::130::130:
А где залупный:143:


Кива заявил, что*глава ГУР*Украины Буданов умер

Председатель Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов умер, не приходя в сознание. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Илья Кива. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50939862/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
06-18-2023, 05:06 AM
:130::130:


СМИ: Абрамович не*желает передавать Киеву деньги от*продажи «Челси»

Российский предприниматель Роман Абрамович, экс-владелец английского ФК «Челси», отказывается подписать договор о передаче Киеву средств от продажи Киеву, пишет Daily Mail. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/50939960/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

robson
06-18-2023, 06:00 AM
:130::130::130:
А где залупный:143:
Кива еще не то расскажет! Тем более, Рамблеру. Он даже пыткался впарить диссертацию, которую нагло украл.

Журналисты нашли вероятное место жительства Кивы под москвой. Если судить по его видео, в Москву ездит со стороны села Покровское, расположенного в западном Подмосковье, по Новорижскому шоссе.

Кроме того, Кива публиковал несколько видео, записанных, скорее всего, непосредственно на территории коттеджного городка Agalarov Estate. На видео, которое уже удалено, видны елки, водоем, газон, холмы, песчаная зона и гольф-кар. Недалеко от Покровского расположен гольф-клуб коттеджного городка Agalarov Estate. Также на территории этого городка есть фитнес-центр Crocus – судя по всему, экснардеп тренируется именно там.

Живя там, конечно, он все знает. :239:

Skylight
06-18-2023, 06:46 AM
Ты сделал акцент совсем не на том. И не понял мою мысль.
Ты всегда все как-то странно интерпретируешь

я люблю цепляцца к словам, почему всетаки ты сказала рагулей а не украинцев, ты имела в виду таких себе "украинских реднеков", которые говорят суржиком?
Иле тут оговорка по Fрейду, в тебе сетаки тлеет укрофобия...

p.s.мысль то я понял твою сразу, ни мог же я поверить шо ты восхисчаешся теми хто на сторомне путена...

Как пример русских за Украину могу вспомнить Аду Роговцеву ис киевского театра русской драмы, она проклинала путлера есче в 2014м, когда ее студенты погибли на майдане и Донбассе.

robson
06-18-2023, 06:54 AM
Странно от тебя слышать слово "рагулей", от Птица например оно звучит органично.

Олег Скипка - рагуль по твоему?

Просто хочу выяснить степень твоей укрофобии.

Тут он рагуля изображает?



Ну сарказм же! Юрча говорит на языке, понятном Изольде. Она кроме такого языка, других не знает и не понимает.

Skylight
06-18-2023, 06:57 AM
Оккупанты заявили, что ВСУ контролируют Пятихатки в Запорожье
РОМАН ПЕТРЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 ИЮНЯ 2023, 13:23

https://img.pravda.com/images/doc/d/d/dd537c1----------------2023-06-18t132628.225.avif

Российские оккупационные "власти" жалуются, что Вооруженные силы взяли под контроль Пятихатки, сообщил коллаборант и так называемый "губернатор" оккупированных частей Запорожской области Владимир Рогов.

Источник: Рогов в Telegram

Прямая речь Рогова: "ВСУ удалось взять его (Пятихатки — ред.) под оперативный контроль.

"Волновые" наступления противника, несмотря на колоссальные потери, дали свой результат".

Детали: Оккупанты заявили, якобы в Пятихатки выдвинулись резервы ВСУ – большое количество пехоты и несколько единиц бронетехники.

Коллаборант также жалуется, что если Украина закрепится в Пятихатках, она попытается нанести удар в направлении Жеребянки, а это приведет к наступлению ВСУ на Васильевку.

Вооруженные силы по состоянию на обед 18 июня не сообщают об успехах в Пятихатках.

alexsmir
06-18-2023, 08:16 AM
Эксклюзив для пропагандона Экспо:111::111:

https://i.ibb.co/yPnsr8q/IMG-20230618-130927.jpg

Сиамчик
06-18-2023, 08:52 AM
:130::130::130:
А где залупный:143:

:130:

Сиамчик
06-18-2023, 09:18 AM
Около 40 украинских военнослужащих сегодня сдались в плен. Это самый массовый случай сдачи в один день за последние месяцы.

Как считают на Западе, начали сказываться растущие потери в Запорожской области и тот факт, что солдаты начали осознавать отсутствие шансов победить в масштабном наступлении в ближайшие несколько дней.mordor

Сиамчик
06-18-2023, 09:20 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355218248_801135578356540_2655234751036665030_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=sOsoe6ZtuMcAX_6WvvT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQaSICcnJDqokAx4YUrzAA6Q1kU3g2spZY29OA3_ECh xg&oe=64B671D4

Сиамчик
06-18-2023, 09:23 AM
https://www.youtube.com/watch?v=WoxFnrF_fBs

demosfer
06-18-2023, 09:34 AM
Россия откроет филиал консульства в Иерусалиме.

Сиамчик
06-18-2023, 09:44 AM
Эксперт Аш-Шейх: ПМЭФ-2023 — это четкий сигнал Вашингтону о невозможности изолировать Россию
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023) является четким сигналом Вашингтону о том, что Россию с ее географическими размерами, мировым весом и ролью в истории человечества невозможно изолировать. Такую мысль высказала профессор факультета экономики и политологии Каирского университета Нурхан аш-Шейх в интервью агентству Sputnik.
«Этот форум, полный мероприятий, соглашений и прошедший при участии более 130 государств, подтверждает, что в наши дни изолированными странами стали сами США и Европа. Есть много сомнений в осуществимости и качестве разработанных ими механизмов, предложений и принципов», — подчеркнула она.

Сиамчик
06-18-2023, 09:46 AM
Власти Техаса отправили первую партию нелегальных мигрантов в Лос-Анджелес. Об этом сообщила мэр города Карен Басс.
Как рассказала чиновница, накануне в Лос-Анджелес прибыл автобус с 40 беженцами. По словам официальных лиц, мигрантов разместили в Хорватской католической церкви святого Антония в китайском квартале города, где им была оказана необходимая помощь.
Информацию о высылке нелегалов подтвердил и губернатор Техаса Грег Эбботт.
«Техас только что высадил первый автобус с мигрантами в Лос-Анджелесе. Лос-Анджелес — крупный город, в который стремятся попасть мигранты, особенно сейчас, когда городские власти одобрили его самопровозглашенный статус города-убежища», — написал он в Twitter.
В своем заявлении Эбботт сообщил, что приграничные города Техаса переполнены, поскольку тысячи людей продолжают пересекать мексиканскую границу в соответствии с миграционной политикой администрации Джо Байдена.
С апреля 2022 года власти Техаса отправили в другие штаты более 21 600 нелегалов. Автобусы с мигрантами направлялись в города, возглавляемые представителями демократической партии, члены которой высказываются за либерализацию миграционного законодательства. Наибольшее количество искателей убежища приняли Вашингтон, Нью-Йорк, Чикаго, Филадельфия и Денвер.
В свою очередь власти этих населенных пунктов оказались неготовыми к прибытию мигрантов и раскритиковали действия губернатора Техаса, назвав их «расистскими».

Сиамчик
06-18-2023, 10:46 AM
https://www.irishtimes.com/resizer/TF7INTRTQKaGNbkwr8urt49Y3hw=/1600x0/filters:format(jpg):quality(70)/cloudfront-eu-central-1.images.arcpublishing.com/irishtimes/JU6OHPZ3UDK5AA2CJAJFJKSCJU.jpg

Skylight
06-18-2023, 11:36 AM
Heavy battles are happening to the south of Balka Uspenivsʹka nature reserve Ukrainian forces took an important height in the area recently.

https://pbs.twimg.com/media/Fy6jzYMWwAMFpIf?format=jpg&name=900x900

Экспортёр
06-18-2023, 11:41 AM
Эксклюзив для пропагандона Экспо:111::111:

Пропагандон алексмир как всегда палиЦЦо на мелочах! Ты срок годности зачем спрятал, дурилка картонная?! :111::111::111::111:

Skylight
06-18-2023, 11:44 AM
какие глубокие, монументальные, скерепные лица...



Бахмутьский напрямок.
Свіжа партія орків перед виїздом до «обмінного фонду».



https://pbs.twimg.com/media/Fy5dW0dWYAE_mK4?format=jpg&name=large

Skylight
06-18-2023, 11:47 AM
не ну, илять, с них батальные полотна писать, ап русском мире... :235:

Skylight
06-18-2023, 11:55 AM
Бійці одного з підрозділів ЗСУ працюють ракетами APKWS з лазерним наведенням із пусковою установкою Arnold Defense LAND-LGR4, встановленою на HMMWV M1152A1.

Два десятка таких рідких комплексів для України передала Німеччина.


https://twitter.com/i/status/1670431141508050946

https://t.me/mysiagin/23487

alexsmir
06-18-2023, 12:02 PM
Пропагандон алексмир как всегда палиЦЦо на мелочах! Ты срок годности зачем спрятал, дурилка картонная?! :111::111::111::111:

Пропагондон экспо не верит своим глазам:111::111:

Экспортёр
06-18-2023, 12:07 PM
Пропагондон экспо не верит своим глазам:111::111:

Срок годности покажешь?! :111:

Yurcha
06-18-2023, 12:13 PM
https://i.ibb.co/dGjBtWX/IMG-2843.jpg

Yurcha
06-18-2023, 12:14 PM
Конгресс еврейских друзей Путина лишил Зеленского звания еврея ():111:

Сиамчик
06-18-2023, 12:24 PM
А ракеты

Про ракеты нет ничего?:235:

Сиамчик
06-18-2023, 12:25 PM
Stern заявил, что*не*публиковал сообщения о*нахождении главы ГУР*Украины в*коме в*Берлине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50941149/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
06-18-2023, 01:01 PM
Воодушевленный игроками Тулузы, Эммануэль Макрон принял вызов, и выпил пиво в раздевалках французских чемпионов», — пишет издание. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50941222/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
06-18-2023, 01:15 PM
Британская разведка сообщает что у российских войск временное преимущество на Запорожском направлении в связи с переброской под Бердянск 28 современных ударных вертолетов, среди которых Ка-52, которые тем не менее ВСУ несколько дней назад сбивали по одному в день.
У этих вертолетов есть "пару километров жизни", т.к. радиус поражения противотанковых ракет на них 7км в то время как ВСУ насыщены фронтовыми ПВО с радиусом поражения до 5-6 км.
Вертолеты не всегда могут обнаружить цель на максималной дальности, подходят ближе и сбиваются украинцами.

Также на Запорожский фронт прибыли британские танки Челенджер-2, их поставлено 28 штук в Украину, они хорошо себя зарекомендовали в Ираке.

Также британская разбедка сообщает чта ВСУ несут серьезные потери в наступлении, однако российские потери даже больше, сравнимы с потерями в боях под Бахмутом, и значительно превосходят те пропорции 3 к 1, как "по военной науке" в наступлении.

Хотя в Харьковской наступательной операции ВСУ понесли потери в обратной пропорции, и даже доходили к 1:8 не в пользу росеян.

Skylight
06-18-2023, 01:20 PM
Справедливости ради нужна сказать шо этот "конгресс" заседает в самом Израиле.

Многие эксперты сходятся во мнении что задержки поставок Украине истребителей F-16 надуманы и могли произойти уже пол-года назад.

Но мешает закулисный договорняк роисси с Израилем о непоставках Ирану Су-35(которые будут головной болью Израиля), если Америка задержит поставки в Украину F-16.

alexsmir
06-18-2023, 01:28 PM
Срок годности покажешь?! :111:

Таблеточку выпей, легче станет:111:

Skylight
06-18-2023, 01:39 PM
Бггггг, шо я говорил, по одному Ка-52 в день. :235:


20:17 18.06.2023
Силы обороны нанесли 9 ударов по местам скопления оккупантов за сутки и сбили вражеский вертолет – Генштаб ВСУ

https://media.interfax.com.ua/media/thumbs/images/2022/06/dx4wkqO5YX_u.jpg

Авиация сил обороны Украины нанесла за минувшие сутки семь ударов по районам сосредоточения личного состава российских оккупантов и уничтожила один зенитно-ракетный комплекс врага.

Как сообщается в оперативной информации по российскому вторжению по состоянию на 18.00 воскресенья, опубликованной на странице Генерального штаба ВСУ в Facebook, также украинскими защитниками был уничтожен вражеский вертолет Ка-52, три ударных беспилотных летательных аппарата иранского производства типа Shahed и 5 разведывательных беспилотника, запущенных оккупантами.

Украинские подразделения ракетных войск и артиллерии в течение минувших суток в свою очередь поразили два пункта управления, четыре зенитно-ракетных комплекса оккупантов, два района сосредоточения личного состава и военной техники противника, а также два склада его боеприпасов.

Arley
06-18-2023, 01:42 PM
Таблеточку выпей, легче станет:111:

В чем соки провинились? Я несколько лет назад летала по России авиакомпания Сибирь7 (зелененькие такие самолетики), там такой сок предлагали. Я томатный .... как всегда в самолете :111: Вкусный. В чем проблема? :111:

Экспортёр
06-18-2023, 01:58 PM
В чем соки провинились? Я несколько лет назад летала по России авиакомпания Сибирь7 (зелененькие такие самолетики), там такой сок предлагали. Я томатный .... как всегда в самолете :111: Вкусный. В чем проблема? :111:

Проблема в краске для коробочек. Нету в раисси больше краски зелёной... :111:

alexsmir
06-18-2023, 02:07 PM
В чем соки провинились? Я несколько лет назад летала по России авиакомпания Сибирь7 (зелененькие такие самолетики), там такой сок предлагали. Я томатный .... как всегда в самолете :111: Вкусный. В чем проблема? :111:

Был момент когда их стали разливать в серой упаковке, типа краски не было, но это продлилось не долго и уже давно они зелёные как и раньше. А Экспо это не даёт спокойно спать

alexsmir
06-18-2023, 02:08 PM
Проблема в краске для коробочек. Нету в раисси больше краски зелёной... :111:

Говорю же таблеточку выпей, а то спать не сможешь))

alexsmir
06-18-2023, 02:10 PM
Завтра, если не забуду, сделаю ещё кое какую фотку, шоп у пропагандона Экспо жизнь малиной не казалась))

Arley
06-18-2023, 02:12 PM
Проблема в краске для коробочек. Нету в раисси больше краски зелёной... :111:

Надо же так пристально следить из Америки за цветом коробочек для сока в России? А на Украине отслеживаешь? :111:

alexsmir
06-18-2023, 02:13 PM
На, пропагандон Экспо, любуйся:111::111::111:

https://i.ibb.co/Rjp0yMs/Screenshot-2023-06-18-22-14-12-973-com-miui-gallery-edit.jpg

Сиамчик
06-18-2023, 02:19 PM
Говорю же таблеточку выпей, а то спать не сможешь))

:111:

robson
06-18-2023, 02:26 PM
Сок, сок... Натуральный. В марте месяце давили помидоры на сок. Совсем натуральные.

Сиамчик
06-18-2023, 02:33 PM
Марте месяце 🤦🏻*♀️

Тьфу деревня:309:

Skylight
06-18-2023, 02:38 PM
шо, сирезно пишут шо вагнеровци хотят в повстанци, РДК и Легион Свобода россии?

Потому путятин хочит Белгородскую обл. присоединить к Чечне?

OldFart
06-18-2023, 02:39 PM
Сок, сок... Натуральный. В марте месяце давили помидоры на сок. Совсем натуральные.



Изготовлен из консервированного томатного пюре (томатная паста).


:235:

Arley
06-18-2023, 03:01 PM
:235:

Вози с собой соковыжималку, какие проблемы :111:

Сиамчик
06-18-2023, 03:07 PM
В марте месяце:309:

Arley
06-18-2023, 03:10 PM
В марте месяце:309:

А помнишь песню - "В юном месяце апреле в старом парке тает снег".... Нормально, я считаю. Сейчас повспоминаю, есть li что такое у моего любимого Блока :111:

OldFart
06-18-2023, 03:20 PM
Вози с собой соковыжималку, какие проблемы :111:

да ну из помидоров сок выжимать, лучше свежие овощи/ фрукты чем соки

Сиамчик
06-18-2023, 03:23 PM
Апреле месяце:309:

robson
06-18-2023, 03:28 PM
В марте месяце:309:
Лимита обожралась и теперь блюет, где ни попадя.
К сведению особо отсталых слоев провинциального населения, сочетания "апрель (март, июнь) месяц", и т. п. уже зафиксированы словарями русского языка. "ТракторА", "директорА" вас не смущают? Вы же позиционируете себя, как litteratus creatura и утверждаете, что русский язык для вас родной?

Сиамчик
06-18-2023, 03:37 PM
Июне месяце:309:

Arley
06-18-2023, 03:41 PM
Я не вспомнила. Но нормально . Разбирайтесь сами :111:

robson
06-18-2023, 03:50 PM
Июне месяце:309:
Жрет и блюет, жрет и блюет - боится потолстеть, чтобы муж не выгнал. Единственная забота.

alexsmir
06-18-2023, 03:52 PM
Сок, сок... Натуральный. В марте месяце давили помидоры на сок. Совсем натуральные.

В марте месяце весной:111::111::111:

Тьфу деревня:169:

Сиамчик
06-18-2023, 03:57 PM
В марте месяце весной:111::111::111:

Тьфу деревня:169:

:237:

alexsmir
06-18-2023, 04:14 PM
шо, сирезно пишут шо вагнеровци хотят в повстанци, РДК и Легион Свобода россии?

Потому путятин хочит Белгородскую обл. присоединить к Чечне?

У тебя шо, сдвиг по фазе или крыша окончательно поехала из-за хохлопропаганды?)))

Живой пример, как люди становятся идиотами:111:

alexsmir
06-18-2023, 04:16 PM
https://i.ibb.co/87zPzHV/Screenshot-2023-06-19-00-17-00-730-org-telegram-messenger-edit.jpg


⚡️В Одессе закрыли все пляжи.

Информационные стенды сообщают, что в море кишечные инфекции, мины, мусор, химикаты.

Это просто экологический геноцид, которая устроила Украина для собственных граждан

alexsmir
06-18-2023, 04:19 PM
https://i.ibb.co/CPTNsQr/Screenshot-2023-06-19-00-20-49-136-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-18-2023, 04:25 PM
https://i.ibb.co/17n1VSQ/Screenshot-2023-06-19-00-26-16-321-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-18-2023, 04:25 PM
Чо там с контрнаступлением то?)) оно уже закончилось?))

robson
06-18-2023, 04:27 PM
В марте месяце весной:111::111::111:

Тьфу деревня:169:

Еще один лингвист выполз. Сильно грамотный - аж 18 букв знает.

Arley
06-18-2023, 04:28 PM
https://i.ibb.co/87zPzHV/Screenshot-2023-06-19-00-17-00-730-org-telegram-messenger-edit.jpg


⚡️В Одессе закрыли все пляжи.

Информационные стенды сообщают, что в море кишечные инфекции, мины, мусор, химикаты.

Это просто экологический геноцид, которая устроила Украина для собственных граждан


Так никто из евреев-правителей нынешней Украины на Украине жить не будет. Мне понравилось как Хуевер в порядке вещей написал, что сестра Яценюка живет же в Майами, он навещает:111: Если правители и вся их родня не живёт на Украине, за нее - неньку - не вболивають (болеют по-русски), чего ждать. :111: А у нас во Флориде всё прекрасно, водоросли куда-то делись, вода тёплая :111:

Сиамчик
06-18-2023, 04:29 PM
В ююном месяце апреееле:301:

В мааарте месяце веснооой:301:

Бааапка Робсон обожрааалась:301:

У уснула под сосной:301:

robson
06-18-2023, 04:32 PM
https://i.ibb.co/87zPzHV/Screenshot-2023-06-19-00-17-00-730-org-telegram-messenger-edit.jpg


⚡️В Одессе закрыли все пляжи.

Информационные стенды сообщают, что в море кишечные инфекции, мины, мусор, химикаты.

Это просто экологический геноцид, которая устроила Украина для собственных граждан

Выступай, выступай. В Гааге выступишь. И погромче. Гоголя "Ревизор" в школе учил? Там есть слова об унтер-офицерской вдове. Хотя, о чем это я? Зная 18 букв это трудно. Так это о вас.

Экспортёр
06-18-2023, 04:32 PM
Надо же так пристально следить из Америки за цветом коробочек для сока в России? А на Украине отслеживаешь? :111:

Ну конечно! Такие вот как ты тама всю краску выпили да в Омеричку свалили! А алексмир теперя вона бегает - старые запасы распаковывает и фоткает... :111::111::111:

alexsmir
06-18-2023, 04:32 PM
https://i.ibb.co/JsqkK0Q/Screenshot-2023-06-19-00-34-01-884-org-telegram-messenger-edit.jpg

Экспортёр
06-18-2023, 04:33 PM
да ну из помидоров сок выжимать, лучше свежие овощи/ фрукты чем соки

Да уж! Пойду ка я лучше ананасик скЮщяю - пусть тот сок томатный алексмир сам пьёт. Ему уже всё равно терять нечего! :111::111::111:

alexsmir
06-18-2023, 04:34 PM
В ююном месяце апреееле:301:

В мааарте месяце веснооой:301:

Бааапка Робсон обожрааалась:301:

У уснула под сосной:301:

:111::111:

Arley
06-18-2023, 04:37 PM
Ну конечно! Такие вот как ты тама всю краску выпили да в Омеричку свалили! А алексмир теперя вона бегает - старые запасы распаковывает и фоткает... :111::111::111:

Визу в Россию морочно опять делать, а так бы... в Москву... в Москву :111: Я уже даже не знаю, где консульство искать. В Вашингтоне на закрыли ещё? Хотя что ты знаешь тИоретИк :111:

alexsmir
06-18-2023, 04:37 PM
Так никто из евреев-правителей нынешней Украины на Украине жить не будет. Мне понравилось как Хуевер в порядке вещей написал, что сестра Яценюка живет же в Майами, он навещает:111: Если правители и вся их родня не живёт на Украине, за нее - неньку - не вболивають (болеют по-русски), чего ждать. :111: А у нас во Флориде всё прекрасно, водоросли куда-то делись, вода тёплая :111:

Зелеку выдали английский паспорт, вся семья там... Нарисовали нули на личном счёте... Если его не грохнут, то доживать будет в Лондоне.
Понятное дело, что политика это деньги, только Робсон этого не понимает

alexsmir
06-18-2023, 04:39 PM
Да уж! Пойду ка я лучше ананасик скЮщяю - пусть тот сок томатный алексмир сам пьёт. Ему уже всё равно терять нечего! :111::111::111:

Похоже ты никогда ананасик то не кушал)))
Кто ж его ест то, только люди из совка... Он жеж противный:111::111:

Сиамчик
06-18-2023, 04:41 PM
https://wwd.com/wp-content/uploads/2023/06/IMG_2089-rotated.jpg?crop=0px%2C780px%2C3024px%2C1693px&resize=1000%2C563

Сиамчик
06-18-2023, 04:42 PM
https://cdn.luxist.org/wp-content/uploads/2023/06/Paris-Elon-Musk-and-Bernard-Arnaults-426-Billion-Power-Lunch-at-Paris-Cheval-Blanc_-jpg.webp

Arley
06-18-2023, 04:43 PM
Похоже ты никогда ананасик то не кушал)))
Кто ж его ест то, только люди из совка... Он жеж противный:111::111:

Не гони. :111: я люблю ананасы)

Сиамчик
06-18-2023, 04:44 PM
Рубрика «Считаем деньги в чужом кармане»: на балконе ресторана пятизвездочного отеля «Cheval Blanc» два мужика решили запилить совместное Selfie на фоне Эйфелевой Башни. Подписчики очень быстренько подсчитали, на одном балконе уместилось 270 миллиардов долларов! vatnik

Arley
06-18-2023, 04:46 PM
:109:

https://live.staticflickr.com/3839/14673568872_1bfb3ea514_z.jpg

Arley
06-18-2023, 04:49 PM
:320:

Сиамчик
06-18-2023, 04:50 PM
везёт вам вы еще какие-то фрукты любите


я уже ничего не люблю:321:

alexsmir
06-18-2023, 04:51 PM
Не гони. :111: я люблю ананасы)

Он жеж щипет))

alexsmir
06-18-2023, 04:51 PM
везёт вам вы еще какие-то фрукты любите


я уже ничего не люблю:321:

Ты просто плоские персики не пробовала))

Arley
06-18-2023, 04:53 PM
Он жеж щипет))

Да, он меняет вкусовые ощущения. Его отдельно надо. Просто пришел после океана или бассейна - ананас и всё)

alexsmir
06-18-2023, 04:54 PM
:109:

https://live.staticflickr.com/3839/14673568872_1bfb3ea514_z.jpg

Неплохой наборчик)) по мне самое вкусное это маракуя))
Хотя вот Личи я могу кушать много))

alexsmir
06-18-2023, 04:57 PM
Да, он меняет вкусовые ощущения. Его отдельно надо. Просто пришел после океана или бассейна - ананас и всё)

Ну может если только после океана)) ну не знаю... Каждый раз как я его начинаю есть, он начинает раздражать своим послевкусием, колкость какая-то... Вообщем лучше ананас из банки)) консервированный, по мне он вкуснее))

Arley
06-18-2023, 05:04 PM
Ананасы, хорошо, конечно, но там сдались в плен какие-то эдельвейсы хохлятские. По образу и подобию названые как фашистская дивизия или как они там Эдельвайс. Горные, типа. Где в Донбассе горы :111: ушлёпки-подражатели. А так, эдельвейс - цветочек, сомнительной красивости, но редкий. И ещё музыкальное...кто знает ...эдельвайс-эдельвайс..:111:

https://live.staticflickr.com/2863/9639370311_c692089c92_b.jpg

alexsmir
06-18-2023, 05:14 PM
Какие же страшные бывают хохлушки , жуть просто

https://i.ibb.co/gr5tvq9/Screenshot-2023-06-19-01-14-30-258-org-telegram-messenger-edit.jpg

Arley
06-18-2023, 05:19 PM
Какие же страшные бывают хохлушки , жуть просто

https://i.ibb.co/gr5tvq9/Screenshot-2023-06-19-01-14-30-258-org-telegram-messenger-edit.jpg

Всякие есть, как везде, но свидомость конкретно уродует. Люди искусственные без семейной памяти и с мечтой о кружевных трусах)

alexsmir
06-18-2023, 05:34 PM
https://i.ibb.co/gzKsNXQ/Screenshot-2023-06-19-01-35-31-471-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-18-2023, 05:36 PM
Похоже этот контр наступ войдёт в историю учебников, как просрать столько людей

alexsmir
06-18-2023, 05:38 PM
https://i.ibb.co/0fn0znK/Screenshot-2023-06-19-01-39-39-040-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-18-2023, 05:40 PM
Да... Наш славянский мир, без пидорасов, трансгендеров и педофилов, ну и прочей ... Куйни

Skylight
06-18-2023, 05:45 PM
What? Are you scared of the Ukrainian dark, russian occupier?! Be afraid. Be very afraid!

https://pbs.twimg.com/media/Fy6702qXwAInmIH?format=jpg&name=large

Arley
06-18-2023, 05:56 PM
https://i.ibb.co/gzKsNXQ/Screenshot-2023-06-19-01-35-31-471-org-telegram-messenger-edit.jpg

Они должны сдаваться. Их правителям-евреям на них плевать. У них же/правителей родственники по флоридам , они их навещают, а эти бедные гибнут)

Skylight
06-18-2023, 06:09 PM
22:25 18.06.2023
Формуле мира альтернативы нет

https://media.interfax.com.ua/media/thumbs/images/2023/05/pn7KAGstVoBX.png

Делегация лидеров африканских стран, посетившие на неделе Украину и Россию, могла увидеть, кто заинтересован в мире, а кто "сам по себе война", сказал в видеообращении в воскресенье президент Украины Владимир Зеленский.

"Все, о чем говорилось в Украине, было о формуле мира. Пункт по пункту. Весь мост. Все, о чем говорилось в России, было о войне. О том, как уничтожать жизнь дальше", - сказал он.

"Очевидно, нет альтернативы формуле мира. Благо, мир все больше и больше это слышит и видит", - заявил Зеленский.

OldFart
06-18-2023, 06:27 PM
https://i.ibb.co/0fn0znK/Screenshot-2023-06-19-01-39-39-040-org-telegram-messenger-edit.jpg

этот баец еще много чего нагаварил :111:



https://www.youtube.com/watch?v=OWQuNKsjEBM

Сиамчик
06-18-2023, 06:37 PM
Москва заняла третье место в*рейтинге регионов по*доходам населения Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/articles/50941869/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
06-18-2023, 07:17 PM
https://yablor.ru/images/main/nu-ka-nu-ka-che-tam-napisali-mne-segodnya-eabffa.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/elka_iholka/59781386/275566/275566_900.jpg

Баба Шура ждёт, когда хакеры заблокируют SWIFT. :235:

Skylight
06-18-2023, 08:14 PM
Ни один "Петриот" не уничтожен — Зеленский ответил Путину

22:31, 18.06.23

https://img.tsn.ua/cached/184/tsn-2caa9e2b3b3790ab31ffc1dec16b4315/thumbs/1036x648/6c/8e/c318f9b822542b7f3fa85743cc9f8e6c.png


Глава государства также рассказал, как продвигаются украинские военные на фронте.

Президент Владимир Зеленский вечером 18 июня традиционно обратился к украинцам и рассказал о главных событиях времени.

Все ЗРК Patriot – на месте
"Кто бы там в России не рассказывал, что наши "Петриоты" уничтожены, все они есть, все они работают, все они сбивают российские ракеты. И сбивают максимально эффективно. Ни один "Петриот" не уничтожен!", — заверил глава государства.

Ситуация на фронте
"Завершается эта неделя – очень важна для нас всех неделя: для нашей обороны, для наших шагов вперед – для наших наступательных действий. И самое время поблагодарить всех наших воинов, тех, кто отличился именно на этой неделе", – отметил президент.

По словам Зеленского, Таврическое направление – наиболее жесткое. Президент отметил:

- морпехов 35-й отдельной бригады;
- 130-й отдельный разведбат;
- 68-ю отдельную егерскую бригаду;
- 23-ю отдельную механизированную бригаду;
- артиллеристов 44-й бригады.
- Особо глава государства отметил роту ударных беспилотников 47-й отдельной механизированной бригады во главе с главным сержантом Рустамом Мустафаевым.

"Спасибо за результат, воины! Экипаж бронированной машины разминирования 70-го отдельного полка поддержки – старший сержант Николай Никандров и младший сержант Роман Лисин. Молодцы, ребята", – сказал Зеленский.
Кроме того, он поблагодарил Нацгвардию.

"Особенно отмечу главного сержанта Василия Ковилина и командира взвода Дениса Зеленого, 4-й батальон оперативного назначения, 1-я Президентская бригада Нацгвардии. Спасибо! Ребята выполняют задачи на Луганщине, под Белогоровкой", — говорит глава государства.

Не забыл президент и о пограничниках: именно Луцкий и Львовский пограничные отряды.

"Старший солдат Василий Куцик, Авдеевское направление, – очень эффективно в отражении штурмов. Спасибо! Сержант Вадим Дружина, Сиверское направление, – успешно "минусирует" солдат и технику врага", – рассказал Зеленский.

Также он рассказал, что за неделю украинские защитники неба нанесли более сотни групповых авиаударов по позициям и тылам врага. За семь дней было уничтожено почти три десятка ракет и около полусотни ударных дронов.

Отдельно Зеленский отметил защитников неба в Киевской области.

"96-я Киевская зенитная ракетная бригада Воздушных сил – спасибо! Все "Калибры" и "Кинжалы" во время этих атак были уничтожены, а значит, жизнь наших людей была спасена", – отметил он.

Зеленский заверил, что наши военные на фронте "двигаются: позиция за позицией, шаг за шагом идут вперед".

Турне лидеров африканских стран
Президент подчеркнул, что альтернативы украинской формуле мира нет.

"Все вы видели, как происходил визит делегации лидеров и представителей стран Африки – визит в Украину, визит затем в государство-террорист. Делегация имела возможность увидеть, кто действительно заинтересован в мире, а кто действительно сам по себе война. Это было очень четко. Все, о чем говорилось в Украине, было о формуле мира: пункт за пунктом, все содержание. Все, о чем говорилось в России, было о войне, о том, как уничтожать жизнь дальше. Очевидно: нет альтернативы формуле мира. Хорошо, что мир все лучше слышит и видит", – сказал он.

Pанее сообщалось, что Путина поймали на лжи об уничтожении Patriot в Украине. Дикатор уверял, что армия РФ "под Киевом уничтожила пять комплексов Patriot". Официально ВСУ получили всего два комплекса Patriot, каждый из которых имеет по шесть пусковых установок.

Сиамчик
06-18-2023, 08:26 PM
Редкий идиот 🤦🏻

Skylight
06-18-2023, 08:28 PM
Арестович очен оптимистичен :235:


http://youtu.be/fHFmuePcQcI

demosfer
06-18-2023, 08:30 PM
Конгресс еврейских друзей Путина лишил Зеленского звания еврея ():111:

Зеленский сам себя звания еврея лишил когда 20 лет назад в КВНе шутил антисемитские шутки.
Антисемиты ето вообше говняные люди, а евреи-антисемиты вообше терпеть ненавижу.

Arley
06-18-2023, 08:44 PM
Зеленский сам себя звания еврея лишил когда 20 лет назад в КВНе шутил антисемитские шутки.
Антисемиты ето вообше говняные люди, а евреи-антисемиты вообше терпеть ненавижу.

Носятся с этими евреями как не знаю с чем. Послать их всех в синагогу. :111:

Skylight
06-18-2023, 08:46 PM
http://youtu.be/5_dcRN8il-w

Экспортёр
06-18-2023, 08:48 PM
Визу в Россию морочно опять делать, а так бы... в Москву... в Москву :111: Я уже даже не знаю, где консульство искать. В Вашингтоне на закрыли ещё? Хотя что ты знаешь тИоретИк :111:

Ты уже который год только и звиздищь... А сгонять тудой чё - религия не позволяет?! :111: В Коста Рику поедещ - там и зайдёшь в посольство за визой заодно. А так бы давным давно уже раскощелилас на паспорт Доминики какой - и ехай без визы...:111:

Skylight
06-18-2023, 08:48 PM
путин насвал Арлей пи***** свисдой подбитого летчика :235:

Arley
06-18-2023, 08:52 PM
Ты уже который год только и звиздищь... А сгонять тудой чё - религия не позволяет?! :111: В Коста Рику поедещ - там и зайдёшь в посольство за визой заодно. А так бы давным давно уже раскощелилас на паспорт Доминики какой - и ехай без визы...:111:

Всё ясно. Отдыхай, получальщик виз)

Yurcha
06-18-2023, 08:53 PM
Ні долі, ні волі у мене нема,
Зосталася тільки надія одна:

Надія вернутись ще раз на Вкраїну,
Поглянути ще раз на рідну країну,

Поглянути ще раз на синій Дніпро, –
Там жити чи вмерти, мені все одно;

Поглянути ще раз на степ, могилки,
Востаннє згадати палкії гадки…

Ні долі, ні волі у мене нема,
Зосталася тільки надія одна.

Леся Українка, "Надія", 1887


http://youtu.be/HstwdU4Nik8

Skylight
06-18-2023, 08:54 PM
http://youtu.be/Q7KzEH3DQSY

Arley
06-18-2023, 08:56 PM
Ні долі, ні волі у мене нема,
Зосталася тільки надія одна:

Надія вернутись ще раз на Вкраїну,
Поглянути ще раз на рідну країну,

Поглянути ще раз на синій Дніпро, –
Там жити чи вмерти, мені все одно;

Поглянути ще раз на степ, могилки,
Востаннє згадати палкії гадки…

Ні долі, ні волі у мене нема,
Зосталася тільки надія одна.

Леся Українка, "Надія", 1887


http://youtu.be/HstwdU4Nik8

Бельмондо бедствовал перед смертью. Эта тоже? Что ее заставило. Она хоть знает, где Украина находится?

Skylight
06-18-2023, 08:57 PM
http://youtu.be/Xk7sor5f9v0

Arley
06-18-2023, 08:59 PM
http://youtu.be/Q7KzEH3DQSY


Тупо и отчаянно бездарно.. :111:

Skylight
06-18-2023, 09:03 PM
http://youtu.be/9tQCdYpo7hg

Arley
06-18-2023, 09:04 PM
http://youtu.be/9tQCdYpo7hg

Ой, горила шына...палала... Дебилы :111:

Arley
06-18-2023, 09:06 PM
А писню про Галю знаешь? Там теж про сосну, шо палала... Ну, какие дебилы)

Yurcha
06-18-2023, 09:08 PM
Бельмондо бедствовал перед смертью. Эта тоже? Что ее заставило. Она хоть знает, где Украина находится?

Как оказалось она знает кто такая Леся Украинка тоже


https://fb.watch/lfszLw7f5z/?mibextid=YCRy0i

Arley
06-18-2023, 09:08 PM
Как оказалось она знает кто такая Леся Украинка тоже


https://fb.watch/lfszLw7f5z/?mibextid=YCRy0i

Угу :111:

Yurcha
06-18-2023, 09:18 PM
http://youtu.be/GT74WlNDsg0

Экспортёр
06-18-2023, 09:18 PM
Всё ясно. Отдыхай, получальщик виз)

А могла бы продолжать летать без всяких виз в новенький аэропорт! Но прищёл рюськи мир и теперя и ты не летаешь. И алексмир не летает. Но вы всё равно продолжаете топить за ентот никому нах не нужный мир. У вас в Стокгольме родственников нету случайно?! :111:

Yurcha
06-18-2023, 09:31 PM
http://youtu.be/c-147GgxxPA

CAPRI
06-18-2023, 10:21 PM
🇫🇷🤝🇷🇺Репортаж французского ТВ о том, как армия России отражает наступление ВСУ вызвал истерику на Украине
▪️В сюжете самого популярного канала Франции показано интенсивное движение российской военной техники, укрепления, огонь по ВСУ, подготовка FPV-дронов к ударам.
▪️Российские военные довезли французского журналиста до расположения, рассказали как готовились к наступлению ВСУ, провели экскурсию по блиндажу, .
▪️На Украине сюжет уже вызвал возмущение, так как в нем журналист вел репортаж с позиций российских войск, не поддерживая украинцев.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/ale_kazakov/9832

alexsmir
06-19-2023, 12:18 AM
https://i.ibb.co/7VyPpvT/Screenshot-2023-06-19-08-18-31-353-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-19-2023, 12:24 AM
Чо то дрюка давно не было, подвис пятаком вниз шоль:281:

https://i.ibb.co/zFXnRQx/Screenshot-2023-06-19-08-24-25-956-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-19-2023, 12:29 AM
https://i.ibb.co/GpKJ8n8/Screenshot-2023-06-19-08-30-41-767-org-telegram-messenger-edit.jpg

Экспортёр
06-19-2023, 12:36 AM
Что значит закладывал?! А до этого тама что - было просто насрано?! Ты ваще там что лЭ просрочки из белых тетрапакофф оппился?! :111::111::111:

robson
06-19-2023, 12:55 AM
Да... Наш славянский мир, без пидорасов, трансгендеров и педофилов, ну и прочей ... Куйни

Сказал кабардинец... :120:

robson
06-19-2023, 12:58 AM
Угу :111:

А вы знаете, кто такая Леся Украинка? Или только о Пушкине слышали что-то?

robson
06-19-2023, 01:04 AM
Что значит закладывал?! А до этого тама что - было просто насрано?! Ты ваще там что лЭ просрочки из белых тетрапакофф оппился?! :111::111::111:
Почитай источник ("Комсомольская пр-да") и сделай вывод о знании истории авторами. Тем более, 2014 год. Но их так научили. Где выдернут нужное, где откровенно переврут, а где, как гопники "Я сказал и точка!"

alexsmir
06-19-2023, 03:53 AM
https://i.ibb.co/PNGJQbf/Screenshot-2023-06-19-11-54-28-356-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-19-2023, 03:57 AM
Что значит закладывал?! А до этого тама что - было просто насрано?! Ты ваще там что лЭ просрочки из белых тетрапакофф оппился?! :111::111::111:

Деревенщина так и прёт из тебя:111:

Skylight
06-19-2023, 04:23 AM
https://t.me/milchronicles/2061


ВСУ освободили Пятихатки − Маляр
ИРИНА БАЛАЧУК — ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 ИЮНЯ 2023, 09:03

https://img.pravda.com/images/doc/2/8/2893790-pjatyhatky.avif

Вооруженные силы Украины освободили Пятихатки и еще 7 населенных пунктов на бердянском и мелитопольском направлениях за две недели контрнаступления, сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр.

Источник: Маляр в Telegram

Прямая речь Маляр: "В ходе двух недель наступательных действий на Бердянском и Мелитопольском направлениях за указанный период подразделениями ОСУВ "Таврия" было освобождено 8 населенных пунктов: Новодаровку, Левадное, Сторожевое, Макаровку, Благодатное, Лобково, Нескучное, Пятихатки".

Детали: Пятихатки освободили 18 июня силами 128-й ОГШБр и 2 ОСБ ВСУ.
Маляр подчеркнула, что в общем подразделения на таврическом направлении продвинулись в глубину противника до 7 км, а освобожденная на юге площадь составляет 113 км2.

Заместитель министра обороны отметила, что активная работа Сил обороны таврического направления продолжается.

"За прошедшую неделю враг нес существенные потери. В частности, на прошлой неделе потери противника на всех направлениях составили более 4600 убитых и раненых, кроме того, нашими защитниками было взято в плен более 80 бойцов агрессора", − подытожила Маляр.

robson
06-19-2023, 05:13 AM
Деревенщина так и прёт из тебя:111:

А-а-а, ты срешь по-городскому, но, все равно, где попало.

alexsmir
06-19-2023, 05:19 AM
А-а-а, ты срешь по-городскому, но, все равно, где попало.

Я так понял, что поучать ты любишь всех, а с культурой у самой большие проблемы.

Сиамчик
06-19-2023, 05:24 AM
Сказал кабардинец... :120:

Хохлушка грязная

В апреле месяце :111:

Eric007
06-19-2023, 05:38 AM
А вы знаете, кто такая Леся Украинка?

Я, некоторое время, жил в Киеве на улице Леси Украинки))

Eric007
06-19-2023, 05:41 AM
Эти Пятихатки каждый день переходят "из рук в руки".
Сейчас преждевременно писать, кто контролирует Пятихатки.
Буквально час назад пришла инфа, что всушников выбили оттуда солнцепёками и опять зашли в Пятихатки.

Eric007
06-19-2023, 05:44 AM
Также британская разбедка сообщает чта ВСУ несут серьезные потери в наступлении, однако российские потери даже больше...
Не логично.
Но что бы подбодрить украинцев, сойдёт...

CAPRI
06-19-2023, 05:49 AM
Не логично.
Но что бы подбодрить украинцев, сойдёт...

Жак Бо в своём интервью сказал, что общее число убитых хохлов - 400 тысяч.

alexsmir
06-19-2023, 05:50 AM
Леся, это та что Лари́са Петро́вна Ко́сач-Кви́тка.

Такие чисто украинские имена и отчества))


Вот папа ее истинный украинец Пётр Антонович...

Arley
06-19-2023, 06:00 AM
А вы знаете, кто такая Леся Украинка? Или только о Пушкине слышали что-то?

Про волю к жизни она писала, желании излечиться. Она была больна с детства. Что-то с легкими. Стихи писала о любви, в основном....неразделенной. О политике что-то не помню у неё ничего. Ее возили там везде по курортам, умерла в 28 лет, точно не помню. Если уж Пушкина в Европе не знают, как тут утверждали, то Лесю Украинку все знают и цитируют в оригинале. :111:

Skylight
06-19-2023, 06:26 AM
Бгггг, уже два Ка-52 приземлили сегодня ВСУ, и 12 складов боеприпасов орков подорвано,

среде них в поселке Партизаны везле Гениченска. :182::235:

Arley
06-19-2023, 06:32 AM
Бгггг, уже два Ка-52 приземлили сегодня ВСУ, и 12 складов боеприпасов орков подорвано,

среде них в поселке Партизаны везле Гениченска. :182::235:




Фонарь, сдавайся! :111:

Skylight
06-19-2023, 06:39 AM
Бгггг, сатанистку в автобус пустиле, а другой "к евреям едет".


Не орки, вам этот народ никада не победить:111::111::110:


http://youtu.be/7ZUqasP5rZY

robson
06-19-2023, 06:57 AM
Хохлушка грязная

В апреле месяце :111:

Ну хоть не обколотая Резиновая Зина и мозги на месте. Свои, не коровьи, покупные.

robson
06-19-2023, 07:01 AM
Жак Бо в своём интервью сказал, что общее число убитых хохлов - 400 тысяч.
В Украине боеспособных столько нет. Всех. Это так считали Хаймерсы - в четыре раза больше, чем закуплено. :314:

Skylight
06-19-2023, 07:02 AM
По-моему в зеленой каске - генерал Сирский... :235:


http://youtu.be/Ls1uQQQ3784

Izolda
06-19-2023, 07:04 AM
https://i.ibb.co/GpKJ8n8/Screenshot-2023-06-19-08-30-41-767-org-telegram-messenger-edit.jpg
они все должны вернуться в родную гавань...

robson
06-19-2023, 07:06 AM
Про волю к жизни она писала, желании излечиться. Она была больна с детства. Что-то с легкими. Стихи писала о любви, в основном....неразделенной. О политике что-то не помню у неё ничего. Ее возили там везде по курортам, умерла в 28 лет, точно не помню. Если уж Пушкина в Европе не знают, как тут утверждали, то Лесю Украинку все знают и цитируют в оригинале. :111:
Да я спросила не про заграничное признание, а, имея в виду, что вы учились в украинской школе. То-есть, предмет украинская литература был. Потому, что россияне, в подавляющем большинстве, имеют очень смутное представление и о русском языке и о своей литературе. Знают только фамилию Пушкин. Особо образованные еще и Лермонтов слышали где-то.

Izolda
06-19-2023, 07:07 AM
Сказал кабардинец... :120:
ты тоже не славянка.. цыганская гуцулка? румынка? Для еврейки ты чересчур тупа, да и с чувством юмора у тебя швах, не тянешь на еврейку....

ну, короче, ты из тех, кого за рагуль с заходом солнца сгоняли ваши паны..

robson
06-19-2023, 07:08 AM
они все должны вернуться в родную гавань...

...Согласно учебнику по истории КПСС. :313:

Skylight
06-19-2023, 07:08 AM
В Украине боеспособных столько нет. Всех. Это так считали Хаймерсы - в четыре раза больше, чем закуплено. :314:

В 2014м всего 16 тыс. "условно боеспособых" в ВСУ было, и то старик Кабаев забоялсо на Киев идти.

Отжиж тормоз социализма, тока счас осмелился, на несимметричные действия...

Бгггг, а Капря ж перед 24 февраля обесчала Киев за 40 минут взять, не дадут соврать, а скока уже русских витязей в землице сырой не-русскай...:116::235:

Izolda
06-19-2023, 07:10 AM
...Согласно учебнику по истории КПСС. :313:
ты всё строчишь тут... сколько русских самолётов ты сбила сегодня, а? Для чего вам банки с огурцами? в миротворец захотела?

Yurcha
06-19-2023, 07:13 AM
В апреле месяце :111:

В старом парке тает снег

robson
06-19-2023, 07:15 AM
ты тоже не славянка.. цыганская гуцулка? румынка? Для еврейки ты чересчур тупа, да и с чувством юмора у тебя швах, не тянешь на еврейку....

ну, короче, ты из тех, кого за рагуль с заходом солнца сгоняли ваши паны..
Изольда (истинно русский ник), почему ты просто повернута на национальном вопросе? Это у тебя просто больное место. Тут могут быть только два объяснения: или действительно ярая нацистка или, если доверять любому каноническому учебнику психологии, в твоей биографии есть что-то очень нечистое, связанное с национальностью, чего ты стесняешься, боишься, что об этом узнают. Знаешь, о нетрадиционных сексуальных отношениях громче всех кричат латентные или даже явные, открытые гомосексуалисты, которые не хотят, чтобы о них так думали (например, алексмир :239:)

Yurcha
06-19-2023, 07:16 AM
Да... Наш славянский мир, без пидорасов, трансгендеров и педофилов, ну и прочей ... Куйни

Без Чайковского? И прочих деятелей искусства?
А что вы с ними делаете?

Izolda
06-19-2023, 07:18 AM
Изольда (истинно русский ник), почему ты просто повернута на национальном вопросе? Это у тебя просто больное место. Тут могут быть только два объяснения: или действительно ярая нацистка или, если доверять любому каноническому учебнику психологии, в твоей биографии есть что-то очень нечистое, связанное с национальностью, чего ты стесняешься, боишься, что об этом узнают. Знаешь, о нетрадиционных сексуальных отношениях громче всех кричат латентные или даже явные, открытые гомосексуалисты, которые не хотят, чтобы о них так думали (например, алексмир :239:)
а я тут при чём? Я-то как раз и не стесняюсь, а ты да. Вместо ответа на мой простой вопрос - славянка ли ты, ты начала вопить о нацизме.. так что, нечисто тут у тебя, а у меня всё чисто и красиво.

robson
06-19-2023, 07:26 AM
а я тут при чём? Я-то как раз и не стесняюсь, а ты да. Вместо ответа на мой простой вопрос - славянка ли ты, ты начала вопить о нацизме.. так что, нечисто тут у тебя, а у меня всё чисто и красиво.
Я же говорю, это мания. К психиатру.
Вот зачем тебе знать, кто какой национальности? Какая цель твоя? В Гитлеровской Германии тоже этот вопрос ставили во главу угла. Как и ты.

Yurcha
06-19-2023, 07:29 AM
Изольда (истинно русский ник), почему ты просто повернута на национальном вопросе? Это у тебя просто больное место. Тут могут быть только два объяснения: или действительно ярая нацистка или, если доверять любому каноническому учебнику психологии, в твоей биографии есть что-то очень нечистое, связанное с национальностью, чего ты стесняешься, боишься, что об этом узнают. Знаешь, о нетрадиционных сексуальных отношениях громче всех кричат латентные или даже явные, открытые гомосексуалисты, которые не хотят, чтобы о них так думали (например, алексмир :239:)

У Изольды просто комплекс неполноценности. Ей обидно, что она не избранная нация.

https://i.ibb.co/hfXv99y/IMG-2864.jpg

CAPRI
06-19-2023, 07:31 AM
Le Monde: погибли 40% солдат ВСУ, прошедших подготовку в «прибалтийской стране» | Telegram обзор | Mriya.news

https://mriya.news/168330-le-monde-pogibli-40-soldat-vsu-prosedsix-podgotovku-v-pribaltiiskoi-strane

CAPRI
06-19-2023, 07:32 AM
В Украине боеспособных столько нет. Всех. Это так считали Хаймерсы - в четыре раза больше, чем закуплено. :314:

Заткнись, чучело.

CAPRI
06-19-2023, 07:36 AM
Солдаты ВСУ учатся во Франции. "Они хотели научиться окопному бою" | 19.06.2023, ИноСМИ

https://inosmi.ru/20230618/frantsiya-263734280.html

Izolda
06-19-2023, 07:41 AM
Я же говорю, это мания. К психиатру.
Вот зачем тебе знать, кто какой национальности? Какая цель твоя? В Гитлеровской Германии тоже этот вопрос ставили во главу угла. Как и ты.
а то, если ты не русская, то нехрен тут об украине вопить.. не имеешь права. малороссы это русские, а рагулям место за рагулём и сняли тему.

robson
06-19-2023, 07:43 AM
У Изольды просто комплекс неполноценности. Ей обидно, что она не избранная нация.


А-а-а, вот где собака порылась... А ее не берут в евреи. А хочется. Ну конечно, будет завидовать и злиться. :251:

Izolda
06-19-2023, 07:43 AM
Кстати... я бы хотела, чтобы западэнщина стала польской... памятники бандерам/шухевичам снесут, рагулей на место поставят, туда вернутся евреи, моссад найдёт всех недобитых бандер, будет тишь да гладь.... Рагули, как в своих добрых традициях, начнут на коленях встречать панов...

robson
06-19-2023, 07:46 AM
Заткнись, чучело.
Почему? :239: Здесь имеют право голоса только те, кто в тюрьме сидел и матерятся, как пьяные биндюжники?

CAPRI
06-19-2023, 07:56 AM
Почему? :239: Здесь имеют право голоса только те, кто в тюрьме сидел и матерятся, как пьяные биндюжники?

По кочану. :235:

Ты стоишь на самой низшей ступени развития, потому что хохлы - еще только формирующиеся, слабые в умственном отношении существа, все ваши поступки чисто звериные. (почти с)

CAPRI
06-19-2023, 08:01 AM
а то, если ты не русская, то нехрен тут об украине вопить.. не имеешь права. малороссы это русские, а рагулям место за рагулём и сняли тему.

А какого хера эти грязные хохлы вообще здесь делают? На русском форуме?

CAPRI
06-19-2023, 08:02 AM
Кстати... я бы хотела, чтобы западэнщина стала польской... памятники бандерам/шухевичам снесут, рагулей на место поставят, туда вернутся евреи, моссад найдёт всех недобитых бандер, будет тишь да гладь.... Рагули, как в своих добрых традициях, начнут на коленях встречать панов...

Станет. Нам она нахер не нужна.

alexsmir
06-19-2023, 08:24 AM
Ну шо, где там наш пропагандон экспо, он там что-то пищал про виски.
Экспо, иди стирай трусы:111::111:

https://i.ibb.co/ZM99KNr/IMG-20230619-161956.jpg

STYLE
06-19-2023, 08:37 AM
Ну шо, где там наш пропагандон экспо, он там что-то пищал про виски.
Экспо, иди стирай трусы:111::111:

https://i.ibb.co/ZM99KNr/IMG-20230619-161956.jpg

Дааа, виски конечно полный отстой. :111:

robson
06-19-2023, 08:38 AM
А какого хера эти грязные хохлы вообще здесь делают? На русском форуме?

Так закрой доступ. Всего-то делов. И будешь такая чистая материть семиэтажным матом кого-нибудь из америки.

Skylight
06-19-2023, 08:43 AM
Почему? :239: Здесь имеют право голоса только те, кто в тюрьме сидел и матерятся, как пьяные биндюжники?

она пьяная бютжетница, два года бес бонусов... :235:

Сиамчик
06-19-2023, 08:55 AM
Ну хоть не обколотая Резиновая Зина и мозги на месте. Свои, не коровьи, покупные.

У тебя денег нет на уколы:111:

alexsmir
06-19-2023, 08:57 AM
Дааа, виски конечно полный отстой. :111:

Шотландия рулит, джек это на любителя

https://i.ibb.co/Hx4Zx0j/Screenshot-2023-06-19-16-52-52-572-com-miui-gallery-edit.jpg


Вопрос был не про качество виски, а то что этот пропагандон вещает что у нас нет висок, пакеты серые, да и вообще ... Вы два сапога пара:111:

Сиамчик
06-19-2023, 09:17 AM
Дааа, виски конечно полный отстой. :111:

а у нас такое не продают да?:120:


писдец вы задолбали своими понтами Безосы и Маски:169:

STYLE
06-19-2023, 09:22 AM
Шотландия рулит, джек это на любителя

https://i.ibb.co/Hx4Zx0j/Screenshot-2023-06-19-16-52-52-572-com-miui-gallery-edit.jpg


Вопрос был не про качество виски, а то что этот пропагандон вещает что у нас нет висок, пакеты серые, да и вообще ... Вы два сапога пара:111:

Есть у вас виски, но это ж никакого сравнения с тем, что есть тут.
Оццтой какой-то, товарисч. :235:
А про краску я с ним не согласен. Я строг, но справедлив. :313:
Нашли ей заменитель.
Всё же это ж не та позиция, по которым у России критическая зависимость как по машинам, оборудованию и автомобилям. :235:

STYLE
06-19-2023, 09:23 AM
а у нас такое не продают да?:120:


писдец вы задолбали своими понтами Безосы и Маски:169:

У нас всё продают. :313:

Сиамчик
06-19-2023, 09:26 AM
У нас всё продают. :313:

у них тем более:313:

Yurcha
06-19-2023, 09:28 AM
Так закрой доступ. Всего-то делов. И будешь такая чистая материть семиэтажным матом кого-нибудь из америки.

Робсон, да она сама тут на птичьих правах. Скоро будет кукарекать за железным занавесом.

Сиамчик
06-19-2023, 09:34 AM
Столтенберг заявил, что арсеналы НАТО опустошены


«Нам нужна более мощная военная промышленность, представители которой собрались здесь сегодня. Наши запасы оружия и боеприпасов опустели и должны быть восполнены не только в Германии, но и во многих странах НАТО», – заявил он.

robson
06-19-2023, 09:34 AM
У нас всё продают. :313:
Ты виски употребляешь, я так поняла. Консультируешь?

robson
06-19-2023, 09:36 AM
Робсон, да она сама тут на птичьих правах. Скоро будет кукарекать за железным занавесом.

А понтов, а понтов! Будто английская королева. Правда, пополам с одесскими биндюжниками или сиделицами из тюрьмы.

alexsmir
06-19-2023, 09:37 AM
Есть у вас виски, но это ж никакого сравнения с тем, что есть тут.
Оццтой какой-то, товарисч. :235:
А про краску я с ним не согласен. Я строг, но справедлив. :313:
Нашли ей заменитель.
Всё же это ж не та позиция, по которым у России критическая зависимость как по машинам, оборудованию и автомобилям. :235:

У есть все, на что есть спрос, это меньше одной десятой, того, что есть у меня в ассортименте, чтобы экспо укакался, то что я у вас я помню.
Чтобы понимать что есть у нас достаточно посмотреть winestyle.ru а это чтобы ты укакался. :130::130:

Тут будет то что у вас и то чего нет у вас:104:

Izolda
06-19-2023, 09:38 AM
робсон, ты в германиях жила.. а кем ты там работала?

Yurcha
06-19-2023, 09:42 AM
По кочану. :235:

Ты стоишь на самой низшей ступени развития, потому что хохлы - еще только формирующиеся, слабые в умственном отношении существа, все ваши поступки чисто звериные. (почти с)

А вот, что писал Геббельс в своей статье "О загадочной русской душе": «Они бесчувственны, как животные. Лишения и нищета —это естественные условия их обитания, и потому русские не так уж сильно цепляются за свои жизни. Жизнь обычного человека имеет там ценность меньшую, чем велосипед. Высокая рождаемость даёт возможность быстро наверстать любые потери. Мозг русских обладает примитивным устройством, поэтому их упорство не следует путать с храбростью. Храбрость – это мужество, вдохновленное духовностью. Упорство же, с которым большевики защищались в своих ДОТах в Севастополе, похожи на животный инстинкт, и было бы большой ошибкой рассматривать его, как результат большевистских убеждений или воспитания. Русские были такими всегда, и скорее всего всегда такими останутся».

STYLE
06-19-2023, 09:42 AM
Ты виски употребляешь, я так поняла. Консультируешь?

Очень редко.
Эрик у нас специалист тут.

STYLE
06-19-2023, 09:48 AM
У есть все, на что есть спрос, это меньше одной десятой, того, что есть у меня в ассортименте, чтобы экспо укакался, то что я у вас я помню.
Чтобы понимать что есть у нас достаточно посмотреть winestyle.ru а это чтобы ты укакался. :130::130:

Тут будет то что у вас и то чего нет у вас:104:

Моё любимое. :235:
https://winestyle.ru/products/Caymus-Napa-Valley-Cabernet-Sauvignon-2020.html
Но $280 :169:
https://www.totalwine.com/wine/red-wine/cabernet-sauvignon/caymus-cabernet-sauvignon/p/223968750?glia=true&s=1118&&pid=cpc:Performance+Max%2BUS%2BFLOR%2BSTANDARD+PRI ORITY::google::&gclid=EAIaIQobChMItvjI4snP_wIVA8eGCh37Gg42EAYYASAB EgLrvvD_BwE&gclsrc=aw.ds :111::111::111::111:

alexsmir
06-19-2023, 09:51 AM
Моё любимое. :235:
https://winestyle.ru/products/Caymus-Napa-Valley-Cabernet-Sauvignon-2020.html
Но $280 :169:
https://www.totalwine.com/wine/red-wine/cabernet-sauvignon/caymus-cabernet-sauvignon/p/223968750?glia=true&s=1118&&pid=cpc:Performance+Max%2BUS%2BFLOR%2BSTANDARD+PRI ORITY::google::&gclid=EAIaIQobChMItvjI4snP_wIVA8eGCh37Gg42EAYYASAB EgLrvvD_BwE&gclsrc=aw.ds :111::111::111::111:

Это лобовой прайс, так при желании можно дешевле найти.
https://i.ibb.co/4JMTmjg/Screenshot-2023-06-19-17-52-25-175-com-android-chrome-edit.jpg

alexsmir
06-19-2023, 09:53 AM
И тебе хоть одну бутылку, домой привезут:104:

Сиамчик
06-19-2023, 10:14 AM
https://24tv.ua/resources/photos/news/202306/2337408_16414954.jpg?v=1687175300000&w=1000&h=667&fit=cover%27&output=webp

alexsmir
06-19-2023, 10:48 AM
:130::130:
Чо там с многоуровневой защитой?))


Хакеры начали масштабную атаку на европейскую банковскую систему

Хакеры из российской группировки Killnet и их союзники из объединения Anonymous Sudan атаковали Европейский инвестиционный банк (ЕИБ). Как стало известно «Ленте.ру», эта атака — первый этап масштабного кибернаступления на европейскую банковскую систему.

Хакеры начали масштабную атаку на европейскую банковскую систему
«В результате заражения вредоносным программным обеспечением была парализована межсетевая инфраструктура ЕИБ. По имеющейся у нас информации, весь банк и его функционал не будут работать как минимум десять суток», — рассказали представители Killnet.

STYLE
06-19-2023, 10:49 AM
Это лобовой прайс, так при желании можно дешевле найти.
https://i.ibb.co/4JMTmjg/Screenshot-2023-06-19-17-52-25-175-com-android-chrome-edit.jpg

26 175 руб перевел в доллары, получилось $312
https://finance.rambler.ru/calculators/converter/26175-RUB-USD/?ysclid=lj314gml4e715780622
Это еще дороже. :169:
Прошлый раз Яндекс ошибся шот лэ?!

alexsmir
06-19-2023, 10:51 AM
:130::130::130:


В хакерской группировке заявили, что они ежедневно будут совершать атаки «на новые объекты с последующим их увеличением».

«То есть завтра уже будут атаковать группой и сразу несколько, не прекращая атаку на Европейский инвестиционный банк. Это будет происходить в геометрической прогрессии», — добавил представитель Killnet

STYLE
06-19-2023, 10:52 AM
И тебе хоть одну бутылку, домой привезут:104:

Это к чему ты написал?

alexsmir
06-19-2023, 10:58 AM
Это к чему ты написал?

Это называется сервис, которого у тебя нет:111:

STYLE
06-19-2023, 11:07 AM
:130::130:
Чо там с многоуровневой защитой?))

Ты на число смотрел?
Где атака на SWIFT, брехло? :237:

alexsmir
06-19-2023, 11:11 AM
Ты на число смотрел?
Где атака на SWIFT, брехло? :237:

Опять гавноспоришь:309:

Skylight
06-19-2023, 11:13 AM
А вот, что писал Геббельс в своей статье "О загадочной русской душе": «Они бесчувственны, как животные. Лишения и нищета —это естественные условия их обитания, и потому русские не так уж сильно цепляются за свои жизни. Жизнь обычного человека имеет там ценность меньшую, чем велосипед. Высокая рождаемость даёт возможность быстро наверстать любые потери. Мозг русских обладает примитивным устройством, поэтому их упорство не следует путать с храбростью. Храбрость – это мужество, вдохновленное духовностью. Упорство же, с которым большевики защищались в своих ДОТах в Севастополе, похожи на животный инстинкт, и было бы большой ошибкой рассматривать его, как результат большевистских убеждений или воспитания. Русские были такими всегда, и скорее всего всегда такими останутся».

русским должно быть обидно, но на правду не следует обижаться, даже если она горькая, и высказана людоедом...

Экспортёр
06-19-2023, 11:16 AM
А про краску я с ним не согласен. Я строг, но справедлив. :313:
Нашли ей заменитель.
Всё же это ж не та позиция, по которым у России критическая зависимость как по машинам, оборудованию и автомобилям. :235:

Таки за это ж спору нету! Но перебои имели место быть, не так ли?! Даже ж вона пропагандон алексмир это подтвердил! :111:

alexsmir
06-19-2023, 11:21 AM
Таки за это ж спору нету! Но перебои имели место быть, не так ли?! Даже ж вона пропагандон алексмир это подтвердил! :111:

Шош ты вечно пропагандонишь и прокалываешься на мелочах:102:

Сиамчик
06-19-2023, 11:22 AM
Шош ты вечно пропагандонишь и прокалываешься на мелочах:102:

:111:

STYLE
06-19-2023, 11:25 AM
Это называется сервис, которого у тебя нет:111:

Ты же прошлый раз жестоко стирал трусы по сервису, когда тебя просто растоптали с возвратами. Теперь еще хочешь? :235:

alexsmir
06-19-2023, 11:29 AM
Ты же прошлый раз жестоко стирал трусы по сервису, когда тебя просто растоптали с возвратами. Теперь еще хочешь? :235:

Ты особо не завирайся, я недавно делал возврат, приехали и забрали, в чем у тебя сложности с возвратами.
Заказал, не нравилось, приехали забрали. Пришёл на пункт выдачи, не понравилось, вернул сразу, пункты выдачи на каждом углу, заказал 10 вещей, там примерил, что подошло взял, остальное вернул, тоже самое можно на дому.

Растоптал он))) слава то какого-то пропагондона

CAPRI
06-19-2023, 11:30 AM
Бунт в ГУР Украины: Десятник призывает договориться с Россией после пропажи Буданова

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/bunt-v-gur-ukrainy-desjatnik-prizyvaet-dogovoritsja-s-rossiej-posle-propazhi-budanova_807507

Видео

https://m.vk.com/video-151878956_456270428?list=8c0d5a871d28fc007a&from=wall-151878956_3550490

alexsmir
06-19-2023, 11:32 AM
Бунт в ГУР Украины: Десятник призывает договориться с Россией после пропажи Буданова

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/bunt-v-gur-ukrainy-desjatnik-prizyvaet-dogovoritsja-s-rossiej-posle-propazhi-budanova_807507

Видео

https://m.vk.com/video-151878956_456270428?list=8c0d5a871d28fc007a&from=wall-151878956_3550490

Да он сам первый прибежит в Россию))

alexsmir
06-19-2023, 11:37 AM
Сервис в России на голову выше и удобнее, практически везде и во всем. Тут даже спорить не о чем:130::130:

STYLE
06-19-2023, 11:38 AM
Опять гавноспоришь:309:

Так ты не тащи свое говно на форум и никто с тобой не будет спорить.
Если ты пишешь по делу, то и спорить не с чем.
А так, тебя постоянно макают в твое же жидкое.

STYLE
06-19-2023, 11:39 AM
Таки за это ж спору нету! Но перебои имели место быть, не так ли?! Даже ж вона пропагандон алексмир это подтвердил! :111:

Да, но это аш в 22-м году было дело.

Сиамчик
06-19-2023, 11:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347241398_667502398754054_4859146979676860182_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kDDtYfOW458AX8xn2ZS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBLIlebureUBSH4DHYocd_ksfocPO8i4Aj895F3qpii yw&oe=6495C123

Сиамчик
06-19-2023, 11:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347260508_179885195016819_3072381506314684318_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jgZRW3DJt0sAX_xUJmS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAU8d90mPODM_LCivuYawEc-9Ed_dJq4zTOIGyUrBaoVQ&oe=6494B5D6

alexsmir
06-19-2023, 11:40 AM
Так ты не тащи свое говно на форум и никто с тобой не будет спорить.
Если ты пишешь по делу, то и спорить не с чем.
А так, тебя постоянно макают в твое же жидкое.

Там все по делу, а ты гавноспоришь копошась в своём жидком:130:

STYLE
06-19-2023, 11:42 AM
Ты особо не завирайся, я недавно делал возврат, приехали и забрали, в чем у тебя сложности с возвратами.
Заказал, не нравилось, приехали забрали. Пришёл на пункт выдачи, не понравилось, вернул сразу, пункты выдачи на каждом углу, заказал 10 вещей, там примерил, что подошло взял, остальное вернул, тоже самое можно на дому.

Растоптал он))) слава то какого-то пропагондона
Ты про интернет што лэ?
Давай ссылку на правила. Посмотрим может у вас через интернет што-то поменялось к лучшему.
А прошлый раз тебя жестоко опустили с возвратом в магазин. Я ж тебе русским по белому тут давал читать правила вашего возврата в магазин.
Ты же слился тогда.
У тебя и память тоже девичья што лэ?

alexsmir
06-19-2023, 11:46 AM
Ты про интернет што лэ?
Давай ссылку на правила. Посмотрим может у вас через интернет што-то поменялось к лучшему.
А прошлый раз тебя жестоко опустили с возвратом в магазин. Я ж тебе русским по белому тут давал читать правила вашего возврата в магазин.
Ты же слился тогда.
У тебя и память тоже девичья што лэ?

Тебе надо ты и ищи, мне опущенным что-то доказывать смысла нет, а спорить с гавноспорами выше моего достоинства, ты застрял в прошлом, вот и торчи там:130:

Сиамчик
06-19-2023, 11:47 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335858379_1318806322011035_6909565244379739965_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=c-iQTrsKFYQAX8N97eB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAICSM9wLxsjUsp-CcAGDqqaCif_zzAZJqabNUe945xjA&oe=6494DB5D

Сиамчик
06-19-2023, 11:49 AM
Фотографии из села Васильевка, которое затопило из-за разрушения Каховской ГЭС. Более 70 домов в Васильевке больше не пригодны для жилья:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347381179_633078572187803_5302187717115501058_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=L_LquKF2zgUAX-dF4WS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDKx88V5rT7xeNdkdmNcg_OFFTAODU2C0hM0y9O2Q1h NQ&oe=649510E6

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347591006_633078505521143_620838892522271945_n.jpg ?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=gPYIk72ZPK4AX8dWVbT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCVeNNalmvkuwRWi956UWm-ay4wm4vDfdmV_fCyRhQ0CQ&oe=649532C3

Экспортёр
06-19-2023, 11:51 AM
Шош ты вечно пропагандонишь и прокалываешься на мелочах:102:

А кто Арли пейсал, что мол да, были перебои с краской и шли соки в серых тетрапаках?! Я что лЭ или таки ТЫ?! :111: И я там смотрю ты ещё за Залужного не извинился, а уже врёшь за Буданова?! Да Ви, батенька, упороты просто не в меру! :111::111::111:

Экспортёр
06-19-2023, 11:53 AM
Сервис в России на голову выше и удобнее, практически везде и во всем. Тут даже спорить не о чем:130::130:

:111::111::111: Ты это серьёзно?! :111::111::111: На голову выще чем где?! Чем в Северной Корее али какой Эритрее?! :111:

STYLE
06-19-2023, 11:57 AM
Тебе надо ты и ищи, мне опущенным что-то доказывать смысла нет, а спорить с гавноспорами выше моего достоинства, ты застрял в прошлом, вот и торчи там:130:

Слив тебе засчитан. :235:

STYLE
06-19-2023, 11:58 AM
:111::111::111: Ты это серьёзно?! :111::111::111: На голову выще чем где?! Чем в Северной Корее али какой Эритрее?! :111:

Ты видел как он жиденько слился, когда его попросили показать? :111:

alexsmir
06-19-2023, 11:58 AM
https://i.ibb.co/GH7c1fq/Screenshot-2023-06-19-19-57-59-553-org-telegram-messenger-edit.jpg

https://i.ibb.co/RPPnZ16/Screenshot-2023-06-19-19-59-38-743-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
06-19-2023, 11:59 AM
:111::111::111: Ты это серьёзно?! :111::111::111: На голову выще чем где?! Чем в Северной Корее али какой Эритрее?! :111:

Чем у тебя:130::130:

Экспортёр
06-19-2023, 12:02 PM
Чем у тебя:130::130:

Я сейчас пойду второй стакан кофе бесплатно возьму в Старбаксе. А у вас в Старбаксе дают бесплатные refill? То то же! :111:

Arley
06-19-2023, 12:03 PM
Бунт в ГУР Украины: Десятник призывает договориться с Россией после пропажи Буданова

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/bunt-v-gur-ukrainy-desjatnik-prizyvaet-dogovoritsja-s-rossiej-posle-propazhi-budanova_807507

Видео

https://m.vk.com/video-151878956_456270428?list=8c0d5a871d28fc007a&from=wall-151878956_3550490

Ты не знаешь случайно, как на английский перевели делегациям на форуме путинское "хрен им"? Бедные переводчики там, наверное, три раза вспотели ... бедолаги )

alexsmir
06-19-2023, 12:04 PM
:130::130:


18 июня ВСУ сообщили что населённый пункт Пятихатки принадлежат им.

Сегодня 19 июня Силами подразделения 429 полка в который входит батальон «Шторм-Осетия» противник был выбит из н.п.Пятихатки, населенный пункт находится под контролем ВС РФ.

Эвакуационные группы противника не могут подойти к раненым из за сильного артиллерийского обстрела.

Экспортёр
06-19-2023, 12:05 PM
Ты не знаешь случайно, как на английский перевели делегациям на форуме путинское "хрен им"? Бедные переводчики там, наверное, три раза вспотели ... бедолаги )

И ты повелась на эту лажу?! у Буданова уже куча ж видосов опосля его "погибели"... :111::111::111:

alexsmir
06-19-2023, 12:06 PM
Я сейчас пойду второй стакан кофе бесплатно возьму в Старбаксе. А у вас в Старбаксе дают бесплатные refill? То то же! :111:

Ты начал стучаться о дно)))
Знаешь как мы таких халявщиков называем, Нищеброды:111::111:

alexsmir
06-19-2023, 12:07 PM
И ты повелась на эту лажу?! у Буданова уже куча ж видосов опосля его "погибели"... :111::111::111:

Тебя как обычно наипали:130::130:

Экспортёр
06-19-2023, 12:07 PM
:130::130:

То есть временно он ничейный пока идёт арт-обстрел и пятихаток тех больше не будет на карте?! :111:

Ты смотрел интервью Максима Калащникова?

Экспортёр
06-19-2023, 12:07 PM
Тебя как обычно наипали:130::130:

Как и с Залужным, да?! :111:

alexsmir
06-19-2023, 12:08 PM
То есть временно он ничейный пока идёт арт-обстрел и пятихаток тех больше не будет на карте?! :111:

Ты смотрел интервью Максима Калащникова?

Главное что там ипанутых хохлов не будет:111:

alexsmir
06-19-2023, 12:09 PM
Как и с Залужным, да?! :111:

Да:111::111:

Экспортёр
06-19-2023, 12:09 PM
Ты начал стучаться о дно)))
Знаешь как мы таких халявщиков называем, Нищеброды:111::111:

Ваще ж мнение остальной цивилизованный мир вообще не интересует! Или ты забыл?! :111:

Экспортёр
06-19-2023, 12:10 PM
Главное что там ипанутых хохлов не будет:111:

Так там теперь никого не будет... Выжженая земля нах...

alexsmir
06-19-2023, 12:10 PM
Ваще ж мнение остальной цивилизованный мир вообще не интересует! Или ты забыл?! :111:

Так это мнение всего цивилизованного мира, нищеброд он и в Африке или Америке нищеброд:130::130:

alexsmir
06-19-2023, 12:12 PM
Так там теперь никого не будет... Выжженая земля нах...

Нех было хохлам туда приходить:235:

Сиамчик
06-19-2023, 12:13 PM
Ты начал стучаться о дно)))
Знаешь как мы таких халявщиков называем, Нищеброды:111::111:

:111:

Сиамчик
06-19-2023, 12:17 PM
:111:

https://mobile-cuisine.com/wp-content/uploads/2022/11/Starbucks-menu-prices.jpg

Сиамчик
06-19-2023, 12:19 PM
бахатые форумчяне хвастаюцца что выпили кофе за 2 доллара:237:

Сиамчик
06-19-2023, 12:21 PM
По словам президента РФ Путина, российское ядерное оружие уже в Беларуси. Согласие на это ранее дал Лукашенко. Что посеял белорусский правитель - ясно, но вот что пожнет?

Карикатура DW


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/355102766_633265058835821_508699002322094345_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cHOWu3TCVBIAX-Z1w40&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAncZCxyBiwp-gjKW6FBolliGOrDHME64QNLbETSMA7gw&oe=64964B3C

CAPRI
06-19-2023, 12:37 PM
Да он сам первый прибежит в Россию))

Его посадят.

alexsmir
06-19-2023, 12:39 PM
бахатые форумчяне хвастаюцца что выпили кофе за 2 доллара:237:

:111::111:

alexsmir
06-19-2023, 12:39 PM
Его посадят.

Смотря как договориться, в качестве языка может и не посадят

CAPRI
06-19-2023, 12:40 PM
Ты не знаешь случайно, как на английский перевели делегациям на форуме путинское "хрен им"? Бедные переводчики там, наверное, три раза вспотели ... бедолаги )

Нет, не знаю.)))

Но там у каждой делегации мог быть свой переводчик.

alexsmir
06-19-2023, 12:41 PM
:111:

https://mobile-cuisine.com/wp-content/uploads/2022/11/Starbucks-menu-prices.jpg

А где здесь кофе за 8$ о котором заездил экспо, такое ощущение что для него Старбакс это ресторан как Макдоналдс для хохлов

Экспортёр
06-19-2023, 12:43 PM
:111::111:

Ты то чё ржёшь?! У ентой нищеброТки с чЕкагских болот денех нету сюдой приехать. И более удачливых подруг, чтобы приютить её на пару дней на обоссаном диванчике тоже нету! :111: Откеля ей знать порядки гавайского ценообразования?! Да и тебе теперь это тоже не за чем - визы не видать тебе как твоих ущей! :111::111::111:

Сиамчик
06-19-2023, 12:44 PM
:111::111:

у него в клинике автомат с бесплатным кофе поставили. спонсор старбакс:111:

https://vendmarket-spb.ru/uploads/s/1/n/t/1ntrjwnwgvns/img/full_LjszSMbT.png