PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 [545] 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
01-01-2024, 07:40 AM
Это салют или фейерверк?

Конечно фейерверк.
Это же дебелизм утверждать, что в Москве на Новый Год не будет фейерверков. почти (с) :237:

STYLE
01-01-2024, 07:42 AM
ГаФноспор)))

Редкостный ты конечно идиот, баба Шура.
Это не отнять у тебя. :235:

STYLE
01-01-2024, 07:45 AM
дЭбил шоль))
Учи русский слова придурок))

Чушпан, а как на английском будет салют? :237:

Экспортёр
01-01-2024, 08:10 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/2/1/18724127.jpg

Кузька
01-01-2024, 09:03 AM
:310:


https://i.ibb.co/4JPzvtv/IMG-9049.jpg

Кузька
01-01-2024, 09:05 AM
Мы щас кажется допьемся до евлеевой

уснешь на травке, проснешься как новенькая. А в гадюкино склеила бы ласты :261:

Кузька
01-01-2024, 09:08 AM
на передке :111: дибил бгггг


Путин рассказал, чего не хватает «на передке»

01.01.2024 - 16:14https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/1_putin_v_shtabe_gruppirovki_voysk_0.jpg (https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/1_putin_v_shtabe_gruppirovki_voysk_0.jpg)





«Я знаю наверняка, чего не хватает на „передке“. И хотелось бы больше всего современного — дронов и прочего. Хотелось бы побольше средств подавления вот этих дронов противника, которые, как мухи, там над вами летают», — отметил глава государства (цитата по ТАСС).

Сиамчик
01-01-2024, 09:14 AM
уснешь на травке, проснешься как новенькая. А в гадюкино склеила бы ласты :261:

Холод собачий вечером

Сама спи на трафке:169:

STYLE
01-01-2024, 09:30 AM
Холод собачий вечером

Сама спи на трафке:169:

А я тебе говорил, что +19 С это холодно. :8:
Зато сейчас, утром погода просто супер!
Скажи же.
+19 солнышко и ни облачка. :313:

Сиамчик
01-01-2024, 09:36 AM
А я тебе говорил, что +19 С это холодно. :8:
Зато сейчас, утром погода просто супер!
Скажи же.
+19 солнышко и ни облачка. :313:

Я говорю про погоду на улице а не у тебя дома

19 ага

Сиамчик
01-01-2024, 09:37 AM
В Эстонии легализованы однополые браки. Парламент страны еще в июне 2023 года проголосовал за поправки к Закону о семье - теперь в нем прописано, что брак заключается между двумя физическими лицами, а не только между мужчиной и женщиной. С 1 января поправки официально вступают в силу. Закон предусматривает возможность заключения брака между двумя совершеннолетними гражданами Эстонии, независимо от их идентичностей.

Эстония стала первой в Восточной Европе страной, в которой легализованы однополые браки.

Сиамчик
01-01-2024, 09:40 AM
Тепло было часов до 2 дня


Потом дрожали ходили без тёплой одежды

Алекс, врёт он фсё

STYLE
01-01-2024, 09:42 AM
Я говорю про погоду на улице а не у тебя дома

19 ага

На улице 19 С на сайте и на термометре показывает
Через 2 часа 22 будет. :313:
Щас позавтракаю и фотки с окияна тебе скину. ))

STYLE
01-01-2024, 09:45 AM
Тепло было часов до 2 дня


Потом дрожали ходили без тёплой одежды

Алекс, врёт он фсё

Так похолодание же у нас.
Я ж писал.
Я строг, но справедлив. :313:
Баба Шура обожрался вчера дешевого элитного бузла и болеет сейчас. :237:

Сиамчик
01-01-2024, 09:50 AM
Это не те 19 которые летом 19

Хватит пиздеть

Экспортёр
01-01-2024, 10:00 AM
Интересно, а с нащего форума хоть кто то поехал в мАскву встречать Новый Год?! :111: А то ж алексмир так старался, так всё расписывал... И капри фейерверки как нахваливала... :111: "дебилы, плять!" (с) :111:

Сиамчик
01-01-2024, 10:07 AM
В первый день нового года в Японии произошла серия мощных землетрясений

Экспортёр
01-01-2024, 10:10 AM
Отменил Князь Епоню на следующей неделе. На всякий случай... :313:

STYLE
01-01-2024, 10:22 AM
Это не те 19 которые летом 19

Хватит пиздеть

Ага.
Еще и на пляже народу навалом и дети даже купаются. :237:

STYLE
01-01-2024, 10:25 AM
Интересно, а с нащего форума хоть кто то поехал в мАскву встречать Новый Год?! :111: А то ж алексмир так старался, так всё расписывал... И капри фейерверки как нахваливала... :111: "дебилы, плять!" (с) :111:

Он жеж писал, что все гостиницы забиты.
Не понимает, что людям ехать некуда, едут со всей страны в те единичные места, как Сочи, Москва, СП.
Дебил же. :235:

Кузька
01-01-2024, 10:28 AM
:221:

Степанов день

https://i.ibb.co/vDnwXWq/IMG-9046.jpg

Кузька
01-01-2024, 10:35 AM
:237:


Взбесившиеся дети мигрантов напали на бойцов СВО в ЧелябинскеВ Челябинске дети мигрантов с битами напали на участников СВО и их жен

CAPRI
01-01-2024, 10:37 AM
⚡️⚡️⚡️⚡️Российские бойцы с передовой записали обращение к ВСУ в связи с террористической атакой на Белгород:

За каждого рёбенка мы заберем у вас по дивизии. До встречи в Киеве, уроды!

https://t.me/ale_kazakov/12211

STYLE
01-01-2024, 10:46 AM
На солнышке прям припекает. :8:

Кузька
01-01-2024, 10:57 AM
1 января в Реадовском парке мужчина случайно упал в Вечный огонь и загорелся. Об этом сообщают очевидцы.

«РП» обратился за комментарием в правоохранительные органы. Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, упавшему в огонь смолянину 38 лет, его личность установили

:237:

ему на травке было холодно, решил погреться

crazy-mike
01-01-2024, 11:00 AM
:221:

Степанов день

https://i.ibb.co/vDnwXWq/IMG-9046.jpg

Медный купорос сверху на яичном желтке ? - довольно болезненная смерть , но можно успеть прошептать : "Герои не у .." :111:

crazy-mike
01-01-2024, 11:01 AM
На солнышке прям припекает. :8:

Солнцепёк ? :111:

Кузька
01-01-2024, 11:18 AM
Медный купорос сверху на яичном желтке ? - довольно болезненная смерть , но можно успеть прошептать : "Герои не у .." :111:
Нет. Лимончелло и джин Блю Вельвет :313:

crazy-mike
01-01-2024, 12:10 PM
Нет. Лимончелло и джин Блю Вельвет :313:

То синенькое больше напоминает цианиды или соли меди .... Ну соли хрома - тоже довольно быстро в гости к Бандере можно отчалить.

Сиамчик
01-01-2024, 12:52 PM
Ага.
Еще и на пляже народу навалом и дети даже купаются. :237:

Это приезжие

Сиамчик
01-01-2024, 12:57 PM
Янка говорит им уже и бассейн настапиздил они только год тут живут

А Стаил никак не нарадуется океану:237:

STYLE
01-01-2024, 01:27 PM
Это приезжие

Ну да. Приезжие они такие, в прорубь лезут. :237:

Сиамчик
01-01-2024, 01:28 PM
Ну да. Приезжие они такие, в прорубь лезут. :237:

Мы вчера в бассейне тоже одни были

STYLE
01-01-2024, 01:29 PM
Янка говорит им уже и бассейн настапиздил они только год тут живут

А Стаил никак не нарадуется океану:237:

Да что ж у тебя все плохо то?
И океан не в радость.
Вот в мокрых сапогах по талому снегу это конечно мечта. Но у нас нет такого. :237:

crazy-mike
01-01-2024, 01:29 PM
Ну да. Приезжие они такие, в прорубь лезут. :237:

Праздник Нептуна ? :111:

STYLE
01-01-2024, 01:30 PM
Мы вчера в бассейне тоже одни были

И как?
Холодно было?

Сиамчик
01-01-2024, 01:30 PM
Да что ж у тебя все плохо то?
И океан не в радость.
Вот в мокрых сапогах по талому снегу это конечно мечта. Но у нас нет такого. :237:

Я тебе вчера песала почему не в радоздь:251:

crazy-mike
01-01-2024, 01:30 PM
Мы вчера в бассейне тоже одни были

А вода в бассейне хоть была ? :111:

Сиамчик
01-01-2024, 01:31 PM
И как?
Холодно было?

Ну не тепло точно

Я кстати не сгорела но загорела:130:

STYLE
01-01-2024, 01:31 PM
Я тебе вчера песала почему не в радоздь:251:

Это с погодой никак не связано. ))
Погода просто сказка. :235:

Сиамчик
01-01-2024, 01:31 PM
А вода в бассейне хоть была ? :111:

:251::312::301:

STYLE
01-01-2024, 01:34 PM
Ну не тепло точно

Я кстати не сгорела но загорела:130:

Так я ж который раз говорю, что у нас похолодание сейчас.
Но даже в такую погоду можно купаться в бассейне, плескаться в фонтанах и загорать. :313:
А когда опять 25 просто шикардос.
Это ж не пасмурная погода в Москве со снегом и дождем. ))

Сиамчик
01-01-2024, 02:08 PM
Новый год украинцы отмечали под звуки сирен. Россия запустила 90 беспилотников и 8 ракет. Основной удар пришелся по югу Украины. В Одессе погиб 15-летний подросток. Есть раненые, а также разрушения и в других городах

crazy-mike
01-01-2024, 02:27 PM
Новый год украинцы отмечали под звуки сирен. Россия запустила 90 беспилотников и 8 ракет. Основной удар пришелся по югу Украины. В Одессе погиб 15-летний подросток. Есть раненые, а также разрушения и в других городах

Всего одну сирену об отмене воздушной тревоги услышал , когда со знакомым по телефону болтал. Тут от циклона из Скандинавии и от порывистого северо-западного ветра неприятностей больше чем от всего этого воздушного барахла.

Сиамчик
01-01-2024, 02:33 PM
Тут от циклона из Скандинавии и от порывистого северо-западного ветра неприятностей больше чем от всего этого воздушного барахла.

Стаил и Кузя лайк

Кузька
01-01-2024, 03:37 PM
Стаил и Кузя лайк

:182:

Кузька
01-01-2024, 03:39 PM
Янка говорит им уже и бассейн настапиздил они только год тут живут

А Стаил никак не нарадуется океану:237:

ага. Можна радоваться только мокрым сапогам, изъеденными солью :261:

Кузька
01-01-2024, 03:42 PM
Посмотрели фильм «Leave the World Behind » :117:. Вот уж точно для дня Степана Бандеры нечаянно выбрали :261:

STYLE
01-01-2024, 04:11 PM
Посмотрели фильм «Leave the World Behind » :117:. Вот уж точно для дня Степана Бандеры нечаянно выбрали :261:

Мне не понравился.

Сиамчик
01-01-2024, 04:11 PM
ага. Можна радоваться только мокрым сапогам, изъеденными солью :261:

Не суди всех по своим друзьям:313:

Кузька
01-01-2024, 04:18 PM
Мне не понравился.

даже не знаю … Скорей всего, понравился. Но странный, да. И концовка - раз, и закончилось :111:. А я еще мужу говорю, вчера прочитала пять любимых фильмов Обамы за прошлый год - он его отметил.

Кузька
01-01-2024, 04:19 PM
Не суди всех по своим друзьям:313:

я сужу по капри и птицу :188:

STYLE
01-01-2024, 04:21 PM
даже не знаю … Скорей всего, понравился. Но странный, да. И концовка - раз, и закончилось :111:. А я еще мужу говорю, вчера прочитала пять любимых фильмов Обамы за прошлый год - он его отметил.

А ты на каком языке сморишь?

Кузька
01-01-2024, 04:28 PM
А ты на каком языке сморишь?
На французском.

Кузька
01-01-2024, 04:39 PM
Чьёрт! Ещё бы! Оказывается, Обама с жинкой были генеральными продюсерами фильма :111:

Сиамчик
01-01-2024, 04:51 PM
я сужу по капри и птицу :188:

У Капри маникюр дороже чем сапоги у твоих друзей:312:

Кузька
01-01-2024, 04:52 PM
У Капри маникюр дороже чем сапоги у твоих друзей:312:

видели, видели маникюр :261:

Сиамчик
01-01-2024, 04:53 PM
Любо

В Киеве растет число погибших в результате крупнейшего с начала войны российского воздушного удара по Украине, нанесенного в ночь на 29 декабря. На вечер 1 января спасатели обнаружили тела 29 человек, заявил начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко.

Сиамчик
01-01-2024, 04:57 PM
WYOMING, Mich. (WILX) - Authorities are investigating a shooting that left two people injured at a Walmart in Wyoming on New Year’s Eve.

Сиамчик
01-01-2024, 05:07 PM
видели, видели маникюр :261:

Ещё скажи плохой:8:

Кузька
01-01-2024, 05:10 PM
Ещё скажи плохой:8:
Я те умаляю :117:

Сиамчик
01-01-2024, 05:26 PM
Я те умаляю :117:

Т.е. можно сделать лучше?:111:

Кузька
01-01-2024, 05:45 PM
Т.е. можно сделать лучше?:111:

Хоспидя :117:. Ты щас из того, шоб намазать ногти лаком будешь создавать приключение :321:

Сиамчик
01-01-2024, 05:58 PM
Хоспидя :117:. Ты щас из того, шоб намазать ногти лаком будешь создавать приключение :321:

Новогоднее приключение

Кузька
01-01-2024, 06:02 PM
Новогоднее приключение
Нуу, событие :117:

crazy-mike
01-01-2024, 06:23 PM
Нуу, событие :117:

тем временем два стада беспилотников пробуют долететь в сторону Кировограда. Правда им встречный ветер скорее всго должен мешать. А о резкой смене погоды с 1 января их даже на фонтанка.ру предупреждали. ( там вся эта путаница с восходязими-нисходящими потоками воздуха .... )

Экспортёр
01-01-2024, 06:47 PM
Мне не понравился.

Мине тожА! БрЭд какой то и куча нестыковок... И вообще непонятно как они выпавшие зубы вылечили антибиотиком. А кто ему теперь жевать будет?!

Экспортёр
01-01-2024, 06:49 PM
я сужу по капри и птицу :188:

Так и других примеров навалом же! Кто поехал в мАскву встречать НГ?! Изольда? Нет! Маня? Нет! Арли? Нет! Сиамка? Ха ха ха...

Сиамчик
01-01-2024, 06:59 PM
Любимое стайла и Кузи

До шести человек выросло число жертв серии мощных землетрясений в японской префектуре Исикава. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на медиков, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52040656/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
01-01-2024, 07:01 PM
В Калифорнии же сегодня утром было землетрясение! Кое кто изрядно пережрал вчера и филонит?! :111: 4.1 балла - в газетах вона пищут! Князь однако ничё не почуйствовал...

Кузька
01-01-2024, 07:02 PM
Мине тожА! БрЭд какой то и куча нестыковок... И вообще непонятно как они выпавшие зубы вылечили антибиотиком. А кто ему теперь жевать будет?!
Кто тебе сказал, что ему зубы вылечили? Антибиотики чтоб остановить заражение или воспаление. Зубы вставлять придется :251:

Экспортёр
01-01-2024, 07:08 PM
Кто тебе сказал, что ему зубы вылечили? Антибиотики чтоб остановить заражение или воспаление. Зубы вставлять придется :251:

Так тем более не ответили чем таким его клещ покусал, что у него зубы выпали! Я уже все мЕдеЦынские ИнцЫклопедии изрыл в поисках такого скоротечного заболевания... Это ж вы посмотрели и вам всё хи-хи да ха-ха! А Князю ж в бункер надо припасы снести и на такой вариант развития событий... Ты ж видала какие бункеры у людей в том фильме?! Непонятно правда как в прибрежной зоне они будут там выживать при затоплении?! Опять же нестыковка!

Экспортёр
01-01-2024, 07:19 PM
алексмиру опять повезло что лЭ?!

Срочная служба теперь до 30 лет
С 1 января 2024 года призывать на военную службу будут с 18 до 30 лет. Мужчины, которым исполнилось 27 лет (прежний верхний предел) до 2024 года, под новые правила не попадают.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10997180

Кузька
01-01-2024, 07:21 PM
Так тем более не ответили чем таким его клещ покусал, что у него зубы выпали! Я уже все мЕдеЦынские ИнцЫклопедии изрыл в поисках такого скоротечного заболевания... Это ж вы посмотрели и вам всё хи-хи да ха-ха! А Князю ж в бункер надо припасы снести и на такой вариант развития событий... Ты ж видала какие бункеры у людей в том фильме?! Непонятно правда как в прибрежной зоне они будут там выживать при затоплении?! Опять же нестыковка!
Ну, ты пасматри на этих любознательных. Это же художественный фильм, фантастический, выдумка. А он симптомы в энциклопедии ищет :321:.

Экспортёр
01-01-2024, 07:22 PM
Ну, ты пасматри на этих любознательных. Это же художественный фильм, фантастический, выдумка. А он симптомы в энциклопедии ищет :321:.

Нету дыма без огня! (с) А тем временем - в зоопа... ой тьфу, в раисси!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/0/1/18725101.jpg

Экспортёр
01-01-2024, 07:26 PM
это у алексмира вопросы такие после просмотра "слова чушпана"?! :111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/2/1/18725121.jpg

Экспортёр
01-01-2024, 07:28 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/1/18725126.jpg

Экспортёр
01-01-2024, 07:29 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/3/1/18725132.jpg

Экспортёр
01-01-2024, 07:33 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/4/1/18725148.jpg

Skylight
01-01-2024, 07:40 PM
Нету дыма без огня! (с) А тем временем - в зоопа... ой тьфу, в раисси!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/0/1/18725101.jpg


медведи-пацефисты, нихатели шоп ана рожала на войну Кужугетовичу...

Экспортёр
01-01-2024, 07:47 PM
Жаль Якут покинул наш распрекрасный форум! Тут вот для него

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/0/7/18724707.jpg

crazy-mike
01-01-2024, 07:56 PM
Жаль Якут покинул наш распрекрасный форум! Тут вот для него

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/0/7/18724707.jpg

У меня ещё два значка было - Общество Охраны Природы и Общество Борьбы за Трезвость ! :111:
Ну мы там ещё членами общества охраны памятников истории и культуры были. :111:

Экспортёр
01-01-2024, 07:57 PM
алексмиру новый флаг на балкон?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/7/18725768.jpg

Экспортёр
01-01-2024, 08:01 PM
Кузька, что это Ви там себе позволяете?! :111:

Макрон дерзко высказался о России в новогоднем обращении
Макрон в новогоднем обращении напомнил о выборе между Россией и Украиной

https://ria.ru/20240101/makron-1919314238.html

crazy-mike
01-01-2024, 08:01 PM
алексмиру новый флаг на балкон?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/6/7/18725768.jpg

ЧВК Барбос :111:

Сиамчик
01-01-2024, 08:12 PM
Фото и видео из Москвы с салютами и фейерверками ставить не буду..

Жалко Стайли:235:

crazy-mike
01-01-2024, 08:15 PM
Фото и видео из Москвы с салютами и фейерверками ставить не буду..

Жалко Стайли:235:

В Киеве сейчас фейерверки - туда волна беспилотника долетела. Совсем под утро ожидают возможные пуски ракет с Ту-95.

Сиамчик
01-01-2024, 08:17 PM
В Киеве сейчас фейерверки - туда волна беспилотника долетела. Совсем под утро ожидают возможные пуски ракет с Ту-95.

:8:

Сиамчик
01-01-2024, 08:17 PM
В Японии растет число жертв землетрясения. В городе Вадзима в префектуре Исикава подтверждена гибель 8 человек. Не менее 7 человек получили серьезные ранения, многие строения повреждены, сообщили местные власти. В регионе продолжается поисково-спасательная операция.

Землетрясение произошло в центральной части Японии 1 января, его магнитуда составила 7,6. Эпицентр находился на полуострове Ното. В ряде префектур были объявлены предупреждения о цунами, но к настоящему времени они сняты.

Доступ в северную часть полуострова Ното затруднен из-за поврежденных транспортных путей, заявил премьер-министр страны Фумио Кисида. Спасатели попытаются добраться в изолированные районы морем.

crazy-mike
01-01-2024, 08:21 PM
:8:

Там всё одинаково - опять эти стены из многоэтажек облететь не могут. ( если слишком близко к многоэтажке подлетит , то беспилотник просто засосать в промежуток между домами может. Спасибо застройщикам-девелоперам, которые всё требования гражданской обороны успели нарушить при строительстве!

Сиамчик
01-01-2024, 08:22 PM
Там всё одинаково - опять эти стены из многоэтажек облететь не могут. ( если слишком близко к многоэтажек подлетит , то беспилотник просто засосать в промежуток между домами может. Спасибо застройщикам-девелоперам, которые всё требования гражданской обороны успели нарушить при строительстве!

:8::8::8:

crazy-mike
01-01-2024, 08:31 PM
:8::8::8:

не помню , как это правильно называлось - то ли аэродинамический удар , то ли ещё как-то. Это когда лёгкий самолётик не мог развернуться возле скал какого-нибудь Гранд Каньона. Вертолёт так в ловушку между небоскрёбами тоже мог угодить. Просто дрон намного легче чем вертолёт и шансов выкрутиться ну очень мало.

STYLE
01-01-2024, 08:31 PM
Фото и видео из Москвы с салютами и фейерверками ставить не буду..

Жалко Стайли:235:

Я ж уже ставил тут. :237:
Без слез не взглянешь. :235:

Сиамчик
01-01-2024, 08:38 PM
Я ж уже ставил тут. :237:
Без слез не взглянешь. :235:

Ну я тебе уже послала на которые взглянешь хоть без слёз хоть со слезами:313:

STYLE
01-01-2024, 08:39 PM
Ну я тебе уже послала на которые взглянешь хоть без слёз хоть со слезами:313:

Поставь сюда.

Сиамчик
01-01-2024, 08:45 PM
Поставь сюда.

Сам стафь

STYLE
01-01-2024, 08:45 PM
Новогодний салют в Москве. 2024.
https://www.youtube.com/watch?v=ysUYll9wCrU
Новогодний салют в Москве. 2022.
https://www.youtube.com/watch?v=qJpFZ8HcjgI
Почувствуй разницу. :235:

Сиамчик
01-01-2024, 08:46 PM
Вместо того чтоб признать неправоту будет усирацца до последнего

Да шош за человек такой:169:

Экспортёр
01-01-2024, 08:47 PM
Почувствуй разницу. :235:

Обнять и плакать! (с) :111:

Сиамчик
01-01-2024, 08:48 PM
Новогодний салют в Москве. 2024.
https://www.youtube.com/watch?v=ysUYll9wCrU
Новогодний салют в Москве. 2022.
https://www.youtube.com/watch?v=qJpFZ8HcjgI
Почувствуй разницу. :235:

Просто пиздец какой-то

Я тебя завтра придушу

Бесишь

STYLE
01-01-2024, 08:48 PM
Вместо того чтоб признать неправоту будет усирацца до последнего

Да шош за человек такой:169:

Я ж наоборот.
Ставлю фейерверк за фейерверком в Москве, чтоб доказать, что это глупость - Москва без фейерверков. :237:

STYLE
01-01-2024, 08:50 PM
Обнять и плакать! (с) :111:

Чушпан у себя в деревне тоже такой запускал.
Очень гордился тут. :237:
Дожили (с) :235:

Сиамчик
01-01-2024, 08:50 PM
Я ему послала скрины видео из центра Москвы но он упорно ставит своё гавно

Так салют разве не запретили?:111:

STYLE
01-01-2024, 08:52 PM
Я ему послала скрины видео из центра Москвы но он упорно ставит своё гавно

Так салют разве не запретили?:111:

Ты присылала такое же китайское г, которое втихаря запускали граждане с низкой социальной ответственностью, как баба Шура. :237:

Сиамчик
01-01-2024, 08:52 PM
У тебя нет Инстаграма

А до завтра тех сторис уже не будет

Ой как бееесит:119:

Сиамчик
01-01-2024, 08:53 PM
Ты присылала такое же китайское г, которое втихаря запускали граждане с низкой социальной ответственностью, как баба Шура. :237:

Салют втихаря

Втихаря блять

Салют втихаря яяяяяяя

Бляяяяя́

STYLE
01-01-2024, 08:54 PM
Салют втихаря

Втихаря блять

Салют втихаря яяяяяяя

Бляяяяя́

Ты никогда не запускала китайские салюты? :120:

STYLE
01-01-2024, 08:55 PM
Вот это салют!!! :313:
https://www.youtube.com/watch?v=V-3uuLKNPjs

Сиамчик
01-01-2024, 08:57 PM
Салют около театра:232:

Втихаря блять:232:

Втихаря сука :232:

Экспортёр
01-01-2024, 09:00 PM
Вот это салют!!! :313:

Деньги - на ветер! (с) :111:

Сиамчик
01-01-2024, 09:02 PM
Ты никогда не запускала китайские салюты? :120:

Дома под одеялом. Втихаря

Сиамчик
01-01-2024, 09:04 PM
Любо:301:

Втихаря:313:

Новый массированный налет на Украину. Рои дронов несутся к целям, „Шахиды“ летят к Киеву, в небе стратегическая авиация ВКС России», — сообщается в telegram-канале.

В Киеве гремят взрывы, есть пожары. Дроны «Герань» замечены в направлении украинской столицы в районе Бровар. Мэр Киева Владимир Кличко сообщил о пылающем осколке беспилотника в Деснянском районе города. Зафиксирован прилет БПЛА в Голосеевском районе.

Сиамчик
01-01-2024, 09:06 PM
:8:

Сгорбившийся Зеленский доказывает свою точку зрения, барабаня пальцами по белому пластиковому столу в ситуационной комнате», — упоминается в тексте.

Журналисты считают, президент Украины разочарован погасшим энтузиазмом западных партнеров в отношении военного конфликта. Также он не понимал «отстраненность» многих своих соотечественников, которые массово бегут из страны. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52040678/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
01-01-2024, 09:08 PM
Дома под одеялом. Втихаря

Ну разве это салют?
Смишно же. :237:

Сиамчик
01-01-2024, 09:17 PM
Ну разве это салют?
Смишно же. :237:

Для начала б вник в то что пишет Капри

Сиамчик
01-01-2024, 09:18 PM
Кстати где Капри

Ты видела Лазарев седую ночь на французском поёт?

И танцуют как пацаны чушпаны

Ой как классно:8:

STYLE
01-01-2024, 09:32 PM
Для начала б вник в то что пишет Капри

Официальные салюты по случаю Нового года 2023/2024 в Москве отменены, но самостоятельно запускать фейерверки никто не запрещает. В Сети опубликован полный список площадок, откуда можно пускать салюты в новогоднюю ночь. Карта насчитывает несколько десятков мест в разных районах Москвы. (с)
Во всех остальных местах граждане с низкой социальной ответственностью, как баба Шура, запускали фейерверки втихаря, то есть с нарушением закона.

CAPRI
01-01-2024, 09:52 PM
Кстати где Капри

Ты видела Лазарев седую ночь на французском поёт?

И танцуют как пацаны чушпаны

Ой как классно:8:

Здесь я. Привет.

Не видела, я проспала всё.

Сиамчик
01-01-2024, 10:17 PM
Официальные салюты по случаю Нового года 2023/2024 в Москве отменены, но самостоятельно запускать фейерверки никто не запрещает. В Сети опубликован полный список площадок, откуда можно пускать салюты в новогоднюю ночь. Карта насчитывает несколько десятков мест в разных районах Москвы. (с)
Во всех остальных местах граждане с низкой социальной ответственностью, как баба Шура, запускали фейерверки втихаря, то есть с нарушением закона.

И чтоооо дальше?????

Или ты думал абсолютно все. Все все москвичи ломились на салют в ночь на 1?

Это пиздец какой-то. От трагедия:111:

Мы один раз только ходили ночью на красную площадь. Ничего особенного..

Что я рассказываю. Кому? Мужику который в Москве ни разу не был

Сиамчик
01-01-2024, 10:18 PM
Здесь я. Привет.

Не видела, я проспала всё.

На Ютубе пасмари:301:

Сиамчик
01-01-2024, 10:19 PM
У Янки тут и фейерверков не было

Выжили как-то:111:

CAPRI
01-01-2024, 10:23 PM
На Ютубе пасмари:301:

Да, надо глянуть.

Хотя на старый Новый год повторять будут. :1:

Сиамчик
01-01-2024, 10:41 PM
Да, надо глянуть.

Хотя на старый Новый год повторять будут. :1:

Я на Фейсбуке поставила

Сиамчик
01-01-2024, 10:42 PM
Как он посмел! Флаг Франции позади Макрона исчез по его желанию! Убрать наш национальный флаг?!» — возмутился он.

Филиппо обратил внимание на то, что флаг Франции находится в куче с остальными флагами далеко на заднем фоне, также там висит «тряпка ЕС». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52040824/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

CAPRI
01-02-2024, 12:11 AM
Я на Фейсбуке поставила

А, ок!))))

CAPRI
01-02-2024, 12:20 AM
Я на Фейсбуке поставила

Ой, я же забыла совсем - у тебя же день рождения был!

С прошедшим! ❤️❤️❤️

Сиамчик
01-02-2024, 12:20 AM
А, ок!))))

Посмотрела?; супер как классно придумали

Сиамчик
01-02-2024, 12:21 AM
Ой, я же забыла совсем - у тебя же день рождения был!

С прошедшим! ❤️❤️❤️

Шпасиба:301:

CAPRI
01-02-2024, 12:29 AM
Посмотрела?; супер как классно придумали

Да, посмотрела.

И правда очень здорово! Красивый клип.

CAPRI
01-02-2024, 12:29 AM
Шпасиба:301:

:213::213::213:

CAPRI
01-02-2024, 12:30 AM
Так, надо кофе сварить...

CAPRI
01-02-2024, 02:56 AM
Я на Фейсбуке поставила

https://t.me/babaiga/20982

Кузька
01-02-2024, 03:42 AM
Бомбить Воронеж :130:


Во время полета самолета ВКС над селом Петропавловка в Воронежской области произошел «нештатный сход авиационного боеприпаса», никто не пострадал, сообщили в Минобороны, передает ТАСС.

Однако были повреждены шесть частных строений. Обстоятельства случившегося расследуются, добавили в ведомстве.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев также заявил, что в Острогожском районе произошел «аварийный сход боеприпаса».

rbc.group
«Но разрушения зафиксированы, предварительно, в семи домовладениях. В них могут быть повреждены остекление и кровля, несущие конструкции. Информация уточняется. На месте работает оперативная группа», — написал он в телеграм-канале.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/01/2024/6593c8a49a794752f2dedfaf?from=copy

что странно, нет жертв. На видео дома в хлам, а жертв нет :111:. От украинской бы 15 младенцев пришибло якобы :261:

Кузька
01-02-2024, 03:43 AM
В гадюкино солнце :169:

:130:

crazy-mike
01-02-2024, 03:53 AM
Бомбить Воронеж

Я против категорически. :111:
Краснодон - всегда пожалуйста. По Белгороду вообще просто само падает с российских самолётов. ( у наших по Белгороду просто ничего интересного нет - ракеты с МиГ-29 пускать не катит. )

Кузька
01-02-2024, 04:04 AM
Я против категорически. :111:
Краснодон - всегда пожалуйста. По Белгороду вообще просто само падает с российских самолётов. ( у наших по Белгороду просто ничего интересного нет - ракеты с МиГ-29 пускать не катит. )

уже пару дней, после того, как рашенское неумелое ПВО разбомбило Белгород :116::8:, французы по телеку ведут полемику о том, стоит ли украинцам бомбить рашенские города. Были голоса, что украинцам не стоит уподобляться рашистам, типа, к ним тогда на западе изменится отношение. А другие говорят - что уже давно пора поступать с ними так, как они поступают с украинскими мирными жителями, их многоэтажками и прочими домами. Короче, пора давать больше всяких дальнобойных снарядов :110:

alexsmir
01-02-2024, 04:42 AM
Я так понимаю у майданутых истерика после массового пиZдеша в Киеве, нехило их там закуярили, да ещё и своим пво по мирняку добавили, прям любой...
Всю хохляЦкую мразь в могилу!!!

alexsmir
01-02-2024, 04:47 AM
Пока в Киеве работала воздушная тревога, вовсю работали и местные блогерши — одна из них успела снять и последствия падения ракеты ПВО, и даже пожар в жилом доме — после ПВО же. Заканчивается все тем, что дама покидает Киев — вероятно, уезжает не от обстрелов, а от своей же СБУ.
https://t.me/c/1465202821/52416


Так им хохлам тупыми надо:130:

alexsmir
01-02-2024, 04:48 AM
Греческий бизнесмен Тасос Циамис публикует кадры с улиц Киева после ударов по промзоне.

Также он комментирует, что российские ракеты летят именно в военные объекты.

https://t.me/c/1465202821/52414

Супер:130:

alexsmir
01-02-2024, 04:51 AM
Вован, мы вчера салют пускали, устроили канонаду на пол часа, полторы тысячи баксов в воздух спустили, в пересчёте на ваши. Было пиZдец как круто...
:130::130:
Русские умеют гулять:130:

robson
01-02-2024, 05:15 AM
Пока в Киеве работала воздушная тревога, вовсю работали и местные блогерши — одна из них успела снять и последствия падения ракеты ПВО, и даже пожар в жилом доме — после ПВО же. Заканчивается все тем, что дама покидает Киев — вероятно, уезжает не от обстрелов, а от своей же СБУ.
https://t.me/c/1465202821/52416


Так им хохлам тупыми надо:130:


Греческий бизнесмен Тасос Циамис публикует кадры с улиц Киева после ударов по промзоне.

Также он комментирует, что российские ракеты летят именно в военные объекты.

https://t.me/c/1465202821/52414

Супер:130:

Как это надо понимать? Кто брешет?
А вообще-то, горе-отец, ты не забыл, что у тебя есть дети? Или детей нет? И живешь ты неподалеку от москвы. Не зарекайся.

Skylight
01-02-2024, 05:49 AM
Над Киевом утром уничтожили 61 ракету включая "Кинжалы" – Кличко
ЕЛЕНА РОЩИНА — ВТОРНИК, 2 ЯНВАРЯ 2024, 11:22

Городской глава Киева Виталий Кличко сообщил, что утром 2 января в небе над Киевом силы ПВО уничтожили 61 ракету, среди них – около 10 аэробаллистических ракет "Кинжал".

Источник: Виталий Кличко в Телеграмм

Прямая речь Кличко: "Всего в пространстве Киева и области силы Противовоздушной обороны уничтожили 61 ракету, из них – около 10 "Кинжалов". А также до этого ночью – 13 "Шахедов"".

Детали: От ракетной атаки пострадали здания в Подольском, Святошинском, Печерском, Оболонском, Деснянском и Соломенском районах. Одна женщина погибла, по меньшей мере 33 человека пострадали (32 из них медики госпитализировали).

По данным главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, утром 2 января россияне запустили по Украине 99 ракет различных типов, из них 72 ракеты удалось уничтожить, в том числе 10 аэробаллистических ракет Х-47М2 "Кинжал".

По состоянию на 10:50 было известно о 4 погибших и 92 раненых людях в результате утренней атаки по всей Украине.

Skylight
01-02-2024, 05:58 AM
"Прямо в воздухе перешла на сторону ВСУ". Одна из российских ракет, летевших на Киев, ударила по селу в Воронежской области РФ.
Сегодня, 11:08

https://gordonua.com/img/article/16931/21_main-v1704186507.jpg

В селе Петропавловка Воронежской области РФ 2 января во время атаки страны-оккупанта по Украине упала российская ракета. Это признал в Telegram губернатор Воронежской области Александр Гусев, заявив, что случился "аварийный сход боеприпаса".

По заявлению Гусева, пострадавших нет. Разрушения зафиксированы в семи домовладениях. Губернатор заявил, что зафиксирован "аварийный сход нашего боеприпаса" в Острогожском районе.

Жители Петропавловки говорят, что ракета упала около 8.38 утра по местному времени (7.38 по Киеву). В это время войска РФ наносили удары по Украине.

Минобороны страны-оккупанта РФ признало удар по собственному селу. В комментарии МО РФ, которое приводит в Telegram российское пропагандистское информагентство "РИА Новости", указано, что 2 января около 9.00 при выполнении полета самолета воздушно-космических сил РФ над населенным пунктом Петропавловка в Воронежской области "произошел нештатный сход авиационного боеприпаса, пострадавших нет".

"Повреждения получили шесть частных строений. Проводится расследование обстоятельств случившегося. На месте работает комиссия для оценки характера повреждений и оказания помощи в восстановлении домов", – говорится в сообщении.

Российские и украинские Telegram-каналы распространяют видео с места падения ракеты в российской деревне. В частности такие кадры опубликовал в Telegrаm экс-заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

"Одна из ракет рашистов прямо в воздухе перешла на сторону ВСУ и вернулась обратно – на Воронеж. Ракета решила бороться с настоящими фашистами и упала на село Петропавловка", – написал Геращенко.

Skylight
01-02-2024, 05:59 AM
Бомбят таки Воронеж, бгггггггггггг

Whoever
01-02-2024, 06:18 AM
А вода в бассейне хоть была ? :111:

А зачем ей.
Она ныряла с вышки, а не плавала.

Whoever
01-02-2024, 06:22 AM
Расчеты средств противовоздушной обороны продолжают отбивать украинские удары по Белгороду.
Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, на подлете к городу зенитчики сбили пять воздушных целей.

В результате обстрела пострадала женщина – у нее диагностирована рваная рана левой кисти, после оказания медицинской помощи она отказалась от госпитализации.

Вот, понимает женщина, что украинский беспилотник добрее российских врачей. :110:

Whoever
01-02-2024, 06:27 AM
Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что ОПК страны увеличил производство танков в 5,6 раз, военных беспилотных аппаратов в 16,8 раз с 2022 года.

Неплохо поработали украинские военные по уничтожению россиянской техники :111:

/ну какие же идиоты публикуют такую информацию/

crazy-mike
01-02-2024, 06:49 AM
Вот, понимает женщина, что украинский беспилотник добрее российских врачей. :110:

вот если бы зенитчики нп подлёте к Белгороду сбили 5 подводных целей .... :111:

crazy-mike
01-02-2024, 06:51 AM
Бомбят таки Воронеж, бгггггггггггг

по Воронежской АЭС и по Белгородской АЭС не мешало бы - но туда нужно что-то большое и грязное ( как дирижабль "Киров" ) :111:

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1690523810248001765/422491E09C0E7F0EDEE39EC30572695112DEDB1A/?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

robson
01-02-2024, 06:57 AM
по Воронежской АЭС и по Белгородской АЭС не мешало бы - но туда нужно что-то большое и грязное ( как дирижабль "Киров" ) :111:

Посмотри на карте, что там у них еще есть "вкусненькое". Так. чтобы не далеко. И надо подучить их ПВО, чтоб сами-сами.

crazy-mike
01-02-2024, 06:59 AM
Посмотри на карте, что там у них еще есть "вкусненькое". Так. чтобы не далеко. И надо подучить их ПВО, чтоб сами-сами.

Покров - центр ядерных исследований ( ну очень "вкусненькое" - правда там рядом ещё и кондитерская фабрика )
Саров вот тоже.
Ростовский АтомМаш - ну просто напрашивается.
Курская АЭС - мелочь , но приятно.
Воронежский авиазавод сам по себе - даже без АЭС.

Курск сам по себе малоинтересен. Из завод "Счётмаш" успешно обанкротили-разорили ещё "при президенте Медведеве".

Даже карта не нужна. ( почти )

https://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/08/Kirov_Screenshot.png

Экспортёр
01-02-2024, 07:09 AM
Вован, мы вчера салют пускали, устроили канонаду на пол часа, полторы тысячи баксов в воздух спустили, в пересчёте на ваши. Было пиZдец как круто...
:130::130:
Русские умеют гулять:130:

Чё?! Всего то на 3 залпа хватило. У нас даже в гетто на пособия и то гораздо больше деньги на ветер щвыряют... :111:

Whoever
01-02-2024, 07:25 AM
Посмотри на карте, что там у них еще есть "вкусненькое". Так. чтобы не далеко. И надо подучить их ПВО, чтоб сами-сами.

Никого там учить не надо: Путину на жизнь россиянцев насрать точно так же, как и на жизни украинцев.
Поэтому будут сбивать ракеты и дроны так, как получится.
Белгород был лишь началом.

А всякие какапри, сиамки и алексмиры будут славить великого национального лидера роисси.
"И лишь голоса Адды не было в этом хоре" (почти Набоков) :111:

crazy-mike
01-02-2024, 07:30 AM
Никого там учить не надо: Путину на жизнь россиянцев насрать точно так же, как и на жизни украинцев.
Поэтому будут сбивать ракеты и дроны так, как получится.
Белгород был лишь началом.

А всякие какапри, сиамки и алексмиры будут славить великого национального лидера роисси.
"И лишь голоса Адды не было в этом хоре" (почти Набоков) :111:

там наши их товарный поезд с подарками от Пончика на БАМе в туннеле взорвали. - На "1+1" уже похвастались.

Whoever
01-02-2024, 07:41 AM
там наши их товарный поезд с подарками от Пончика на БАМе в туннеле взорвали. - На "1+1" уже похвастались.

Слабо.
Подарки от Пончика везут по Транссибу, а не по БАМу.
Ломать БАМ - это чисто пропагандистский ход:111:

Сиамчик
01-02-2024, 07:44 AM
Из 18 танков, поставленных Украине Германией, "лишь очень небольшая часть" остается годной к боевым действиям, сообщил эксперт партии "зеленых" по военному бюджету Себастиан Шефер. Причинами этого депутат называет повреждения в боях, износ, недостаток запчастей на ремонтном заводе для танков в Литве, а также неудачные попытки украинских военных самостоятельно починить технику.

Шефер написал письмо немецким оборонным концернам Rheinmetall и KMW, в котором призвал изучить, как можно предотвратить подобные поломки - обучить механиков, отправить инструкции или организовать ремонт на территории самой Украины: https://p.dw.com/p/4an8m?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
01-02-2024, 08:44 AM
Хохлохрюнцы перекличку на Фейсбуке устроили

Кто жиф кто не жиф

Ой какие бедняшки:8:

Сиамчик
01-02-2024, 08:54 AM
RUS/EST И рыбку съесть, и на ёлку влезть. Кстати, Латвия в ушедшем году заняла первое место по экспорту игристых вин в Россию. Санкции, ага.

Üks täht muudab kõike. Muide, mullu saavutas Läti esikoha vahuveinide ekspordis Venemaale. Sanktsioonid jah.

Сиамчик
01-02-2024, 08:54 AM
RUS/EST В условиях демографического кризиса легализация однополых браков в Эстонии - лучшее средство повысить рождаемость ))

Demograafilise kriisi tingimustes on samasooliste abielude seadustamine Eestis parim viis sündimuse suurendamiseks))

Сиамчик
01-02-2024, 09:00 AM
Стаил любит

Япония

Разрушены дома, дороги, волны цунами выбросили на сушу даже корабли. Подземные толчки продолжились и 2 января.

Skylight
01-02-2024, 10:22 AM
World could implement five measures after 2 new large-scale Russian attacks on Ukraine – Ukraine's Foreign Minister
Story by European Pravda, Ukrainska Pravda

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1mlU0q.img?w=768&h=432&m=6&x=343&y=109&s=153&d=153

Dmytro Kuleba, Minister of Foreign Affairs of Ukraine, is waiting for Western countries to react and take decisive measures after another large-scale Russian attack on Ukraine on 2 January.

Source: Dmytro Kuleba on Twitter (X), European Pravda

Quote: "Putin escalates terror against Ukraine. Today was the second mass missile strike in just four days. Civilian infrastructure has been damaged; people, including children, have been injured and killed.

We expect all states to strongly condemn the attack and take resolute action."

Details: Kuleba thinks the world could implement five measures right now:

・expedite the delivery of additional air defence systems and ammunition to Ukraine;

・provide Ukraine with combat drones of all types;

・provide Ukraine with long-range missiles with a range of over 300 km;

・approve the use of frozen Russian assets to help Ukraine;

・isolate Russian diplomats in relevant capitals and international organisations.

"The terrorist regime in Moscow must realise that the international community will not turn a blind eye to the murder of civilians and the destruction of civilian infrastructure in Ukraine," Kuleba stressed.

Skylight
01-02-2024, 10:36 AM
Finnish PM vows to further support Ukraine and increase ammunition production
Story by European Pravda, Ukrainska Pravda

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1mjMd1.img?w=768&h=432&m=6&x=555&y=69&s=60&d=60

Finnish Prime Minister Petteri Orpo has announced that his government will maintain its support for Ukraine and strengthen its defence capabilities.

Source: Orpo in a New Year's greeting released by the government

Details: "The Finnish nation and state stand firmly behind Ukraine. Our decisions at the national level, such as increasing production capacity for heavy ammunition, allow us to support Ukraine in the long run. We are also strengthening our own defence capabilities," Orpo said.

The prime minister stressed that Russia's brutal war of aggression against Ukraine has been going on for almost two years, noting that it has changed the security situation in Europe, while "Ukrainians are bravely fighting for their country, for Europe as a whole and for Western values".

"We are actively working within the European Union to ensure that Europe is united with Ukraine. The start of accession negotiations with Ukraine is a message of hope for the Ukrainian people: Ukraine is invited to join the European family, and it belongs in the EU," said Orpo.
Orpo further added that by accepting Ukraine into the EU, European countries are also committing themselves to supporting Kyiv on a long-term basis.

Meanwhile, in his New Year's address, Finnish President Sauli Niinistö called for investment in arms production to prove that Europe is strong.

Сиамчик
01-02-2024, 11:35 AM
Любо

Российские войска обстреляли баллистическими ракетами Харьков и столицу Украины – Киев, в результате обстрелов по меньшей мере четыре человека убиты, ранены около ста.

CAPRI
01-02-2024, 11:51 AM
RUS/EST В условиях демографического кризиса легализация однополых браков в Эстонии - лучшее средство повысить рождаемость ))

Demograafilise kriisi tingimustes on samasooliste abielude seadustamine Eestis parim viis sündimuse suurendamiseks))

:237:

CAPRI
01-02-2024, 11:53 AM
RUSSIAN POETRY IS BEAUTIFUL!!! Grigory Leps - A Glass Of Vodka On The Ta...

https://youtube.com/watch?v=JDORPEMYzg8&si=mn0E3u3ctK-OuKAF

CAPRI
01-02-2024, 12:11 PM
Как сообщают турки, некоторые камеры видеонаблюдения и интернет-камеры в Киеве были под контролем российских спецслужб, а важные объекты находились под наблюдением.

Сегодняшний день, несомненно, оказался тяжелым, поскольку Киев подвергся столь сильным бомбардировкам впервые с начала войны.

Это был день, когда разговоры Украины и НАТО об уничтожении каждой ракеты, а также разговоры об усилении украинской структуры безопасности внезапно оказались напрасными.

Этот метод, вероятно, был выбран как для того, чтобы объяснить потери непредвиденными причинами, так и для легализации потерь личного состава и ПВО НАТО.

Россия могла таким образом отслеживать критические объекты и нанести огромные потери резким и внезапным нападением, или же она могла воспользоваться общими пробелами в системе безопасности.

Каким бы ни был результат, это только начало, более крупные атаки неизбежны.

https://t.me/infantmilitario/116451

High_Smily
01-02-2024, 12:46 PM
RUSSIAN POETRY IS BEAUTIFUL!!! Grigory Leps - A Glass Of Vodka On The Ta...

https://youtube.com/watch?v=JDORPEMYzg8&si=mn0E3u3ctK-OuKAF

и Лепс и его песни просто фу

High_Smily
01-02-2024, 12:53 PM
как можно его песни называть поэзией, да ещё и красивой :309:

Сиамчик
01-02-2024, 01:05 PM
В войне в Украине приближается кульминация, считает австрийский военный эксперт Маркус Райснер. По его мнению, положение все еще может измениться как в одну, так и в другую сторону. Патовая ситуация даст России преимущество в долгосрочной перспективе, особенно на фоне того, что контрнаступление ВСУ в 2023 году не принесло ожидаемых результатов. Кроме того, Украина до сих пор не получила истребители F-16.

alexsmir
01-02-2024, 01:07 PM
Чё?! Всего то на 3 залпа хватило. У нас даже в гетто на пособия и то гораздо больше деньги на ветер щвыряют... :111:

Вы нищеброды))
Россия рулит по всем показателям, завидуй ушлепок))

robson
01-02-2024, 01:08 PM
как можно его песни называть поэзией, да ещё и красивой :309:

У них свои понятия красивого. Свои, специфические. Тюремный шансон, Лепс и подобная элита.

High_Smily
01-02-2024, 01:12 PM
У них свои понятия красивого. Свои, специфические. Тюремный шансон, Лепс и подобная элита.

вот как раз задача пропаганды - разделение людей на своих и чужих, чтобы люди в адрес братского народа начали говорить "у них свои понятия"
война фейков и разгул пропаганды дают свои уродливые плоды

alexsmir
01-02-2024, 01:16 PM
Привет, гнилые<))
Вы все уроды те кто жидов любит, хохлов любит просто тупые хохлоуроды

alexsmir
01-02-2024, 01:19 PM
Жиды должны сдохнуть мрази... Смерть жидам!!! Нация ублюдков!!!

High_Smily
01-02-2024, 01:24 PM
красиво зашёл... с козырей )

robson
01-02-2024, 01:24 PM
Привет, гнилые<))
Вы все уроды те кто жидов любит, хохлов любит просто тупые хохлоуроды
А чурок басурманских? Тебя, что ли любить? Ладно бы только басурманин, но еще и моральный урод.

Кузька
01-02-2024, 01:33 PM
Навеяло. У нас был соседи в детстве дядя Володя и тетя Аня. Детей у них не было. Милейший мужик. Ловил рыбу, сушил и угощал. Когда напивался выходил на балкон как на трибуну и орал громко громко - жиды. И так далее. Голос очень громкий. И еще про коммунистов. Два пунктика было. Его забирали иногда в дурку, иногда в вытрезвитель. Но в основном - нет.
алексмир, когда пьешь, то закусывай :261:

Экспортёр
01-02-2024, 02:06 PM
Вы нищеброды))
Россия рулит по всем показателям, завидуй ушлепок))

По ходы ты у нас - перепел?! Сильно бухал в НГ? Сейчас похмеляешься небось? :111:

STYLE
01-02-2024, 02:08 PM
По ходы ты у нас - перепел?! Сильно бухал в НГ? Сейчас похмеляешься небось? :111:

Я сразу понял, что он запойный :237:

Кузька
01-02-2024, 02:11 PM
Я сразу понял, что он запойный :237:

очень буйный :261:

STYLE
01-02-2024, 02:15 PM
очень буйный :261:

Не столько буйный сколько просто тупой. :237:

Bliss
01-02-2024, 02:15 PM
Жиды должны сдохнуть мрази... Смерть жидам!!! Нация ублюдков!!!

красаучик, просто заглядение. алексмир антифашызд, лучший друк дитей и мацацыклистоф.
я так понемаю шо пиндосы щас не тока по подьездам в роззие сруть, но уже добрались до новогоднево тазика с ольвье.

Экспортёр
01-02-2024, 02:24 PM
Я сразу понял, что он запойный :237:

Пипец у епонцев новый год начался....

https://www.youtube.com/watch?v=WvK-LRJnBNg

Хорошо, что Князь пока всё поставил на паузу, а не то, что там алексмир сразу подумал....

abc
01-02-2024, 02:25 PM
Жиды должны сдохнуть мрази... Смерть жидам!!! Нация ублюдков!!!

Не знаю, примет ли ад такого свинорылого ублюдка или его просто уничтожат как Гитлера.

Skylight
01-02-2024, 02:54 PM
а он и есть Гитлер, живуч старикашка, его Зеленский ис Аргентины в клетке привез...
По-Алексмиру та Зеленский - позор еврейского народа.

Был у нас на работе такой Куц, на писдежь та антисемит вроде Алексмира.

Пака однажды не брякнул шо его брат-близнец палучил какуюто еврейскую премию...

Так ваш брат близнец - еврей??? Васкликнули сослуживци...

Сиамчик
01-02-2024, 02:58 PM
Любимое Стайла

Землетрясение у западного побережья Японии напомнило о небывалом цунами и катастрофе на АЭС "Фукусима-1" в 2011 году. На этот раз все не так страшно: цунами нет, атомные электростанции работают. Однако погибло уже почти 50 человек, около 100 000 эвакуированы. Подробности - у DW: https://p.dw.com/p/4aoJ3?maca=rus-facebook-dw

High_Smily
01-02-2024, 02:58 PM
Ангел ушёл в запой и полетел чудить.
Парень он золотой, но не умеет пить.

(с) Лепс :111:

Сиамчик
01-02-2024, 03:00 PM
Я сразу понял, что он запойный :237:

Потому что у них 10 дней выходных а ты уже
1 ебашить пошёл:8:

crazy-mike
01-02-2024, 03:00 PM
очень буйный :261:

весь горячий и совсем белый.

crazy-mike
01-02-2024, 03:07 PM
Не столько буйный сколько просто тупой. :237:

Не тупой , а излишне прямолинейный :111:

Whoever
01-02-2024, 03:17 PM
Не знаю, примет ли ад такого свинорылого ублюдка или его просто уничтожат как Гитлера.

Едва ли.
Он нищеброд.
У него цианистого калия - нет, имперской канцелярии - нет, бункера имперской канцелярии - нет, и обожающего его адьютанта (чтобы трупик потом бензином поджечь) - тоже нет.

Скорее всего, вырвут голосовые связки, отрежут руки (чтобы не печатал на кoмпе) - и отправят на исцеление от алкоголизма.

Сиамчик
01-02-2024, 03:23 PM
Сегодня в международном аэропорту Токио загорелся пассажирский самолет после столкновения с самолетом береговой охраны. Пассажиры были успешно эвакуированы, но несколько членов экипажа самолета береговой охраны погибли в результате инцидента

OldFart
01-02-2024, 03:26 PM
весь горячий и совсем белый.

довел товарищ хуевер бедолагу до белочки

crazy-mike
01-02-2024, 03:29 PM
Так рашке скажут их словами - что их ПВО отвратительно работает. Украина бомбила военные объекты, а их неумелое ПВО, спрятанное между жилыми домами, школами и больницами, стреляло куда-попало и их осколками разрушили и поубивали своих :235:

У них соскальзывание боекомплекта с самолётов возле Воронежа наблюдалось вот. :111:

crazy-mike
01-02-2024, 03:32 PM
Едва ли.
Он нищеброд.
У него цианистого калия - нет, имперской канцелярии - нет, бункера имперской канцелярии - нет, и обожающего его адьютанта (чтобы трупик потом бензином поджечь) - тоже нет.

Скорее всего, вырвут голосовые связки, отрежут руки (чтобы не печатал на кoмпе) - и отправят на исцеление от алкоголизма.

Ингибитор холинестеразы против белой горячки могут вколоть. - таким сонным и спокойным станет. :111:

Skylight
01-02-2024, 03:40 PM
Norway greenlights direct arms sales to embattled Ukraine in face of a Russian threat
Story by MTO

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1mmPrp.img?w=768&h=512&m=6

Norwegian Foreign Minister Espen Barth Eide stressed that this special treatment of Ukraine, in contrast to other potential buyers, is essential to ensure the security of Norway and Europe. This move, which comes with the possibility of escalating aggression from the Russian Federation, aims to bolster the Ukrainian defense by providing the embattled nation access to defense-oriented Norwegian industry products. This shift is remarkable, given that Norway has historically disallowed the sale of arms and ammunition to nations engaged in, threatened by, or in the throes of a civil war.

Norwegian equipment can be bought under unique terms
Norwegian companies can now apply for export licenses from the Norwegian Ministry of Foreign Affairs and directly sell arms and defense products to Ukraine. The ministry will grant each permit individually, following a detailed and stringent examination of adherence to Norwegian export laws.

The Norwegian Ministry asserts that this approach towards Ukraine is a singular exception and does not extend to trade with other nations currently involved in warfare. The 1959 Parliament decision remains intact, with Norwegian aid forming part of more comprehensive international efforts to provide military support to the Ukrainian Armed Forces.

Norway's past and future commitment to Ukraine
One significant advantage arising from this decision by the Norwegian government will be the considerable potential for equipment supplies, allowing for a more substantial purchase of NASAMS air defense systems, which are presently in high demand in Kyiv. This is a distributed and networked medium and short-range air defense system (18 - 31 miles). In December 2023, Oslo approved the transfer of several such systems to the Ukrainian front. Each system requires only a crew of two to operate.

As part of its donations, Norway has also relegated Hellfire missiles to Ukraine. Additional military hardware contributions included several modern Leopard 2 tanks. Nevertheless, these two items represent foreign equipment that the Norwegians have opted to deplete from their reserves.

Besides NASAMS, what more could Ukraine possibly secure from Norway? Beyond the apparent substantial provision of ammo for NATO gear, the Norwegian-British Black Hornet drones emerge as a viable option. Ukrainians have already received and utilized Some of these UAVs to their satisfaction. These compact reconnaissance drones mirror the design of helicopters. Smaller than a smartphone, the unmanned device offers invaluable support and an extra set of eyes for soldiers' squads. It can accelerate up to 13 mph and function for 25 minutes, during which it acquires data for its operator using both an RGB camera and a thermal imaging camera, snapping photos at a satisfactory resolution of 1200x1600 pixels.

crazy-mike
01-02-2024, 03:44 PM
довел товарищ хуевер бедолагу до белочки

даже без новичка .... :111:

Кузька
01-02-2024, 04:01 PM
довел товарищ хуевер бедолагу до белочки
Тссс, не шумите, пускай спит :261:

Кузька
01-02-2024, 04:02 PM
У них соскальзывание боекомплекта с самолётов возле Воронежа наблюдалось вот. :111:

накаркали про ентот Воронеж :261:

crazy-mike
01-02-2024, 04:05 PM
накаркали про ентот Воронеж :261:

это мы туда даже дирижабль "Киров" ещё не запускали. :111:

Whoever
01-02-2024, 04:08 PM
это мы туда даже дирижабль "Киров" ещё не запускали. :111:

Помню "Олeга Кирова" из "Людей Смайли".
Был очень неприятный: толстый, плохо пах, вонючий.
И не намного эффективнее алекссмира.:111:

crazy-mike
01-02-2024, 04:09 PM
Тссс, не шумите, пускай спит :261:

Спите , орлы боевые
Кончен ваш славный поход ....

( здесь нужно на балалайках исполнить "На сопках Манчжурии" или хотя бы "Бухой гусар на БТР" )

crazy-mike
01-02-2024, 04:12 PM
Помню "Олeга Кирова" из "Людей Смайли".
Был очень неприятный: толстый, плохо пах, вонючий.
И не намного эффективнее алекссмира.:111:

специально для алекса! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=h5h0dil4S0k

Whoever
01-02-2024, 04:13 PM
довел товарищ хуевер бедолагу до белочки

Он таким всегда был.
В нём говорят вековечные чаяния россиянского народа, многовековая боль за пилестину:110:

crazy-mike
01-02-2024, 04:16 PM
https://www.youtube.com/watch?v=rRt_6NNfUPM

crazy-mike
01-02-2024, 04:18 PM
Он таким всегда был.
В нём говорят вековечные чаяния россиянского народа, многовековая боль за пилестину:110:

Шульгин с его дедушкой на Лубянке скорее всего не беседовал. :111:

Кузька
01-02-2024, 04:24 PM
Даааа, за палестинцев у него сердце болит. К тому же арабы не оправдали доверие. Алексмир мне угрожал, что арабы всем миром встанут и разнесут Израиль. А тут такой наоборот. Облом. Сорвался от переживаний :261:

crazy-mike
01-02-2024, 04:33 PM
Даааа, за палестинцев у него сердце болит.

он видит во сне возле Пальмиры саму принцессу Зенобию верхом на белом верблюде и прячущегося среди местной растинельности пророка Мухаммеда , который пытается декламировать суру "Корова" в сереряном блеске луны ...

Кузька
01-02-2024, 04:36 PM
Так! Я тоже зла на израильтян :251:. Тока что выиграли у монаковки в Евролиге по баскетболу :119:

crazy-mike
01-02-2024, 04:41 PM
Так! Я тоже зла на израильтян :251:. Тока что выиграли у монаковки в Евролиге по баскетболу :119:

ну хоть не в футбол. :111:

Кузька
01-02-2024, 04:52 PM
ну хоть не в футбол. :111:
Лучше бы в футбол :119:

crazy-mike
01-02-2024, 05:00 PM
Лучше бы в футбол :119:

там у них всего одна команда "Макаби" в Лиге Конференций - слабаки. :111:

Сиамчик
01-02-2024, 05:20 PM
NBC пригласил Снуп Догга комментировать Олимпийские игры в Париже 2024

Телекомпания NBC пригласила рэпера Снуп Догга комментировать Олимпийские игры в Париже 2024 в прямом эфире. Такое решение руководство NBC приняло после того, как эфиры на стриминговом сервисе Peacock с комментариями Олимпийских играх 2020 в Токио от Снуп Догга и комика Кевина Харта приобрели огромную популярность.

«Я вырос, наблюдая за Олимпийскими играми, и буду очень рад увидеть, как лучшие спортсмены мира выступят в Париже», - заявил Снуп Догг.

Церемония открытия Парижской Олимпиады пройдет 26 июля 2024.

Кузька
01-02-2024, 05:39 PM
там у них всего одна команда "Макаби" в Лиге Конференций - слабаки. :111:

какая еще конференция :239:?

Кузька
01-02-2024, 05:40 PM
NBC пригласил Снуп Догга комментировать Олимпийские игры в Париже 2024

Телекомпания NBC пригласила рэпера Снуп Догга комментировать Олимпийские игры в Париже 2024 в прямом эфире. Такое решение руководство NBC приняло после того, как эфиры на стриминговом сервисе Peacock с комментариями Олимпийских играх 2020 в Токио от Снуп Догга и комика Кевина Харта приобрели огромную популярность.

«Я вырос, наблюдая за Олимпийскими играми, и буду очень рад увидеть, как лучшие спортсмены мира выступят в Париже», - заявил Снуп Догг.

Церемония открытия Парижской Олимпиады пройдет 26 июля 2024.
ой, классс! Снуп клевый чувак :130:

crazy-mike
01-02-2024, 05:42 PM
какая еще конференция :239:?

"подгруппа" в УЕФА. ( лига чемпионов и лига конференций )

Кузька
01-02-2024, 05:54 PM
"подгруппа" в УЕФА. ( лига чемпионов и лига конференций )

ааааа. У них, значицца, все макаби :261:

Экспортёр
01-02-2024, 06:38 PM
Птиц, как вернёшься из новогоднего космоса - тут вопрос для тебя по поводу сам знаешь кого... :111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/8/18727845.jpg

Экспортёр
01-02-2024, 06:43 PM
алексмиру памятка как вернёЦЦо... :111:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/8/18727870.jpg

Экспортёр
01-02-2024, 06:55 PM
Ну вот... Дофейерверничалис....

Первая жертва салютов в России: мужчина погиб из-за залетевшего в квартиру фейерверка.

https://t.me/lentadnya/100035

Сиамчик
01-02-2024, 08:31 PM
Вчера собиралась Стайла придушить

Но сегодня не смогла

Он такой красивый и милый

Не шмогла я не шмогла 😑

Whoever
01-02-2024, 08:40 PM
Ну вот... Дофейерверничалис....

Первая жертва салютов в России: мужчина погиб из-за залетевшего в квартиру фейерверка.

https://t.me/lentadnya/100035

Так он продолжал празднование дня Победы с прошлого года, или уже к 9 мая 2024 года готовился?

Сиамчик
01-02-2024, 10:27 PM
Число жертв землетрясения в Японии достигло 62 человек, сообщили региональные власти. Еще не менее 300 человек получили ранения. Спасательные работы на наиболее пострадавшем от стихии полуострове Ното на западе страны продолжаются на фоне повторных подземных толчков.

Yurcha
01-03-2024, 02:44 AM
Не тупой , а излишне прямолинейный :111:

Ну почему же «излишне». То что он прямолинейный - это хорошо.
А в чем проявляется то, что он «не тупой»? Он интересный собеседник?

Yurcha
01-03-2024, 02:47 AM
Даааа, за палестинцев у него сердце болит. К тому же арабы не оправдали доверие. Алексмир мне угрожал, что арабы всем миром встанут и разнесут Израиль. А тут такой наоборот. Облом. Сорвался от переживаний :261:

Бедненький.

robson
01-03-2024, 03:35 AM
Бедненький.

"Чорт бідний, бо у нього душі нема".

Правда, я совсем не уверена, что у ЭТОГО есть душа. Судя по высказываниям, там души и в зародыше нет.

Кузька
01-03-2024, 06:53 AM
Ну почему же «излишне». То что он прямолинейный - это хорошо.
А в чем проявляется то, что он «не тупой»? Он интересный собеседник?
Юрча, это просто высказывание такое «не тупой, а излишне прямолинейный». Типа, дипломатическим языком.

Кузька
01-03-2024, 06:53 AM
Бедненький.

может, жена в клинику отвезла под капельницу :261:

Кузька
01-03-2024, 06:55 AM
Ну, наконец-то :130::130::130:


В Россию ввезена первая партия яиц из Турции, следует из сообщения Россельхознадзора от 3 января.
Партия составила 316,8 тысячи штук.

Кузька
01-03-2024, 07:09 AM
Вчера собиралась Стайла придушить

Но сегодня не смогла

Он такой красивый и милый

Не шмогла я не шмогла 

:265:

crazy-mike
01-03-2024, 07:53 AM
"Чорт бідний, бо у нього душі нема".

Правда, я совсем не уверена, что у ЭТОГО есть душа. Судя по высказываниям, там души и в зародыше нет.

Но туша , занимающая некоторый физический объём ,ведь есть ! :111:

crazy-mike
01-03-2024, 07:55 AM
может, жена в клинику отвезла под капельницу :261:

коньяк "Георгиевский" прямо из капельницы ...

CAPRI
01-03-2024, 08:06 AM
"Украину давно продали американцам" – сказал дед в украинской маршрутке. И тут же получил от бешеных баб: "Посмотрите, посмотрите что он говорит о нашей славной Украине!"

https://t.me/babaiga/20999

CAPRI
01-03-2024, 08:09 AM
Харьков. Зато не рабы.

https://t.me/babaiga/21008

crazy-mike
01-03-2024, 08:18 AM
"Украину давно продали американцам" – сказал дед в украинской маршрутке. И тут же получил от бешеных баб: "Посмотрите, посмотрите что он говорит о нашей славной Украине!"

https://t.me/babaiga/20999

У американцев нет денег это всё купить :111:
( да и ROI там меньше нуля )

CAPRI
01-03-2024, 08:27 AM
В зоне СВО ликвидирован обещавший не брать в плен российских военных глава «Грузинского легиона»

Российская армия продолжает уничтожать иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на стороне ВСУ в рядах "Иностранного легиона".

Российская армия продолжает уничтожать иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на стороне ВСУ в рядах "Иностранного легиона". Согласно появившейся в Сети информации, российские бойцы ликвидировали главу так называемого "Грузинского легиона"* (запрещен в России) Мамуку Мамулашвили.

Грузинский наемник, ранее заявлявший о том, что наемники из его подразделения не будут брать в плен российских солдат, отправился к Бандере, информация о его ликвидации появилась накануне, хотя самого Мамулашвили прикончили еще до Нового года. Глава "Грузинского легиона"* записал новогоднее поздравление, которое было опубликовано 31 декабря, но на момент публикации он уже был двухсотым.

По имеющейся информации, Мамулашвили вместе с его подразделением накрыли ракетами, подробности отсутствуют, но российское Минобороны несколько раз заявляло, что нанесены удары по пунктам временной дислокации иностранных наемников.

https://t.me/barantchik/14290

Сиамчик
01-03-2024, 08:37 AM
Памагити

Кузька
01-03-2024, 08:38 AM
Памагити

:187:

Сиамчик
01-03-2024, 08:45 AM
:187:

Передай Стайлу что я обиделась и ухожу

Прасчай:313:

Кузька
01-03-2024, 08:51 AM
Передай Стайлу что я обиделась и ухожу

Прасчай:313:

он же был красивым и милым … Шо :239:? 🤰?

Кузька
01-03-2024, 10:28 AM
Передай Стайлу что я обиделась и ухожу

Прасчай:313:

ты на форум абидилась или на Стайла :162:?

Сиамчик
01-03-2024, 11:54 AM
Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами", - написал Медведев в Telegram-канале.

По его мнению, такое отношение сейчас находит подтверждение из-за заявления МИД Франции.

"Написал МИД Франции. Удар по Белгороду с применением кассетного боеприпаса - это "право на самооборону", - процитировал зампред СБ РФ.

"Мразь. Выблядки. Уроды", - отреагировал Медведев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/52045347/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
01-03-2024, 11:55 AM
ты на форум абидилась или на Стайла :162:?

Снова ушла:313:

Кузька
01-03-2024, 01:20 PM
Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами", - написал Медведев в Telegram-канале.

По его мнению, такое отношение сейчас находит подтверждение из-за заявления МИД Франции.

"Написал МИД Франции. Удар по Белгороду с применением кассетного боеприпаса - это "право на самооборону", - процитировал зампред СБ РФ.

"Мразь. Выблядки. Уроды", - отреагировал Медведев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/52045347/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

бедняжка… ругается, негодует. Прям как алексмир. (Он случайно кони не двинул :239:)

Кузька
01-03-2024, 01:21 PM
Снова ушла:313:

где Стайл :239:?

STYLE
01-03-2024, 01:22 PM
где Стайл :239:?

Тута я.
Што изволите? :235:

Кузька
01-03-2024, 01:41 PM
Тута я.
Што изволите? :235:

требую объяснений! Почему Сиамчик передает тебе через меня, шо уходит? Ты к ней не приставал, шо ли :239:?

Сиамчик
01-03-2024, 02:22 PM
требую объяснений! Почему Сиамчик передает тебе через меня, шо уходит? Ты к ней не приставал, шо ли :239:?

А ведь мог хотя бы ради приличия скажи?

Ещё раз ушла:313:

Кузька
01-03-2024, 02:35 PM
А ведь мог хотя бы ради приличия скажи?

Ещё раз ушла:313:

Ващеее! Никаких приличий. Я бы тоже обиделась :119:

Сиамчик
01-03-2024, 02:59 PM
Представитель UNICEF в Украине Мунир Маммадзаде в среду осудил «волну смертоносных атак» со стороны России в нескольких районах Украины, в результате которых, по сообщениям, двое детей погибли и по меньшей мере 15 детей получили ранения.