View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Этого идиота клинит, ему хочется чтобы разбомбили Киев.
Он же даже отдельную ветку создал, где выложил свои фантазии.
Вот ему так хочется и он уверен, что так правильно.
Лёжа на диване считает, что лучше всех знает как должно быть
Эти диванные полководцы и мамкины стратеги, это пипец, конечно.
Chatsky
04-06-2023, 02:51 PM
Эти диванные полководцы и мамкины стратеги, это пипец, конечно.
Это общие слова в обход темы обсуждения... по факту никакой войны НЕТ. Она даже юридически НЕ объявлялась. Чисто юридически сейчас между Россией и Украиной дипломатический скандал на фоне ОГРАНИЧЕННЫХ военных действий.
Сейчас СВО, в переводе на русский язык - ОГРАНИЧЕННЫЕ военные действия. То есть БЕЗ ударов по административному центру Киева, без использования ВСЕХ ресурсов армии (вместо них используют ЧВК и зеков) и без целенаправленных ударов во высшему военному руководству Украины... причем они никогда никуда не прятались. Никогда и никуда.
А, тебе мало военных действий? Тебе надо, чтобы жахнули изо всех ядерных орудий разом - по Киеву, по Вашингтону и далее везде?
Может, им лень. Тебе вон лень на самолете лететь, а от них требуешь использовать ВСЕ ресурсы. Ты сначала свои ресурсы используй.
Это общие слова в обход темы обсуждения... по факту никакой войны НЕТ. Она даже юридически НЕ объявлялась. Чисто юридически сейчас между Россией и Украиной дипломатический скандал на фоне ОГРАНИЧЕННЫХ военных действий.
По факту и чисто юридически ты с умным видом рассуждаешь о том, в чем не разбираешься. А сам третьего дня наглотался зубного порошку (с)
Chatsky
04-06-2023, 02:58 PM
А, тебе мало военных действий? Тебе надо, чтобы жахнули изо всех ядерных орудий разом - по Киеву, по Вашингтону и далее везде?
1. Зачем ядерное оружие? До административного центра Киева (до которого близко не только со стороны России, но еще ближе со стороны подконтрольной Белоруссии) рукой подать. Никто не говорит бомбить весь Киев вместе с Робсон.
2. Ядерное оружие бывает стратегическое, бывает тактическое. Если даже представить (просто представить) что Россия по каким-то причинам не может дотянуться до руководства Украины обычными ракетами, поскольку уже во всю обстреливается территория России (фактически напали на Россию) используетй тактическое ядерное оружие. Вац проблем?
3. При настоящей войне между сильной державой и слабой страной боевые действия заканчиваются моментально... соответственно значительно снижается количество жертв.
4. Украина НЕ член НАТО... в случае НАСТОЯЩЕЙ войны за нее никто заступаться не будет. Ни при каких обстоятельствах!
Может, им лень.
Хватит ёрничать, мы все таки говорим о большей политиге. Тем более СВО гораздо энергозатратнее войны.
Chatsky
04-06-2023, 02:58 PM
По факту и чисто юридически ты с умным видом рассуждаешь о том, в чем не разбираешься.
Прикол в том, что тут не надо ни в в чем разбираться. Всё лежит на поверхности... прямо таки на поверхности.
robson
04-06-2023, 03:15 PM
Не вижу связи между тем, плохо или хорошо в стране, и ее членством в НАТО. Это какая-то битая логика.
Швейцария или, к примеру, Австрия, не в НАТО, однако принято считать, что это "хорошие" страны. Какой ты вывод из этого сделаешь, интересно?
Но НАТО вредит чем-то твоей стране? Думаю, что нет. Почему должен вредить кому-то другому?
Сиамчик
04-06-2023, 03:15 PM
:111:
США, ФРГ*и*Венгрия выступают против скорого вступления Украины в*НАТО Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50517167/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
04-06-2023, 03:16 PM
США, Германия, Венгрия сопротивляются усилиям таких стран, как Польша, а также балтийских государств, предложить Киеву более глубокие связи с НАТО и передать ясные заявления о поддержке его будущего членства», — говорится в тексте.:313:
Arley
04-06-2023, 03:35 PM
По факту и чисто юридически ты с умным видом рассуждаешь о том, в чем не разбираешься. А сам третьего дня наглотался зубного порошку (с)
:111: В связи с этим вспомнилось -
https://www.youtube.com/watch?v=asbQqu4OhAw
STYLE
04-06-2023, 04:01 PM
Прикол в том, что тут не надо ни в в чем разбираться. Всё лежит на поверхности... прямо таки на поверхности.
БА-БААААХ!:235:
Сиамчик
04-06-2023, 04:03 PM
Суд начал рассматривать дело об ограничении родительских прав россиянина Алексея Москалева, которого приговорили к двум годам колонии за «дискредитацию армии» после того, как его дочь Маша нарисовала в школе антивоенный рисунок
Arley
04-06-2023, 04:16 PM
Суд начал рассматривать дело об ограничении родительских прав россиянина Алексея Москалева, которого приговорили к двум годам колонии за «дискредитацию армии» после того, как его дочь Маша нарисовала в школе антивоенный рисунок
Я видела video девочки и мамы. Они цыгане, что-ли?
Такая взрослая девочка, а рисунки, те, что я видела, как у 5-ти летней, если не считать лозунгов)
Arley
04-06-2023, 04:22 PM
Её мамашка-кукушка уже забрала. Воспитает :111:
Сиамчик
04-06-2023, 04:55 PM
Эксперты объяснили устойчивость экономики России к*санкциям Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50517464/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
04-06-2023, 06:58 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/338189587_6289733784410362_3196630844431986629_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RcjkFIH5cNEAX_pKgap&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdR9PPjAq8caW-83qx3dnMkuFAyyGNklle6YY7CZvMgcgw&oe=6456BD48
Сиамчик
04-06-2023, 07:02 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/338179201_565812732312746_5992285494816340898_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=VNWQMDqnf28AX-pmYI3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRBX53POmR7wvMw2zFPeStZJ-Rf9Og9RIdT3_Mn62ONFA&oe=6456BF4E
Сиамчик
04-06-2023, 07:17 PM
Bank of*America прервал конференцию из-за Украины Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/50517536/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Skylight
04-06-2023, 07:18 PM
а шо, Маня опять в субботу работает, и ее канацкий труд вольеццо в помосч ВСУ? :235::167:
Сиамчик
04-06-2023, 09:41 PM
Да, это все поставило нас в сложное положение. Санкции против России повлияли на экономику Франции и французский народ, который ни о чем подобном не просил», — Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50517808/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
04-07-2023, 04:07 AM
Иностранный агент Кремля видосик забацал, как стало хреново жить в России, через год после санкций)):281:
http://youtu.be/3DEKt9NUbhg
alexsmir
04-07-2023, 04:09 AM
Бомжи, грязь, пустые полки, всё как любят некоторые:111:
Кузька
04-07-2023, 06:00 AM
уже по еврику в день дорожает. С чего это :111:? Который летом стоил 54 :8:
Сорри! Не по еврику, а по два-три в день. Вчера был 89, позавчера 87, а сегодня больше 91 :182:
Сиамчик
04-07-2023, 07:42 AM
Самойлова пересадку в Стамбуле делает
В Монако летит:235:
Кузька
04-07-2023, 08:12 AM
Самойлова пересадку в Стамбуле делает
В Монако летит:235:
:251:
нет, в Чикаго
Сиамчик
04-07-2023, 08:14 AM
:251:
нет, в Чикаго
Хорошо бы:301:
Сиамчик
04-07-2023, 08:17 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/339329718_165231149787748_5144328828073651293_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=rcfcGo3d4qEAX_EbC3Y&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQcI_q8PEL46AN5fX2lKs81X_5-ZubxYVHB8qy17OZ2fA&oe=6457A465
Кузька
04-07-2023, 08:19 AM
Хорошо бы:301:
:301:
alexsmir
04-07-2023, 08:20 AM
:111::111:
Агентство Standart & Poor's понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины до негативного.
Что-то я не пойму — циничные и прагматичные капиталисты не верят в успех украиского контрнаступа? Это же настоящий нож в спину!
Сиамчик
04-07-2023, 08:28 AM
Пока мы спали «Bank of America» прервал свою конференцию по геополитике из-за того, что некоторые спикеры позволили себе публично и очень критически высказываться о Владимире Зеленском и выступали в «пророссийском ключе». А в центре Милана находчивые граждане нашли возможность показать как и куда улетают миллиарды евро заимствованные у европейских налогоплательщиков, как только их запах учует нос президента Украины! https://t.me/SwissVatnik/29225
Сиамчик
04-07-2023, 08:30 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/339372263_539613775040872_6053529537755770721_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=H2lVBubgNlYAX_acThX&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQSseyPo5wiUEf66AQUvl7_RzxKZpyaig9zoPb6G6_A 3g&oe=64577B59
alexsmir
04-07-2023, 08:48 AM
:111:
В Европе боятся ЧВК «Вагнер»
Власти используют это наименование для запугивания европейцев.
Билборд во Франции: «ЧВК «Вагнер» присоединится к Дарманину (глава МВД Франции), чтобы подавить бунт».
alexsmir
04-07-2023, 08:52 AM
Россия, Вагнер - сила:204:
Сиамчик
04-07-2023, 08:52 AM
я почти угадала:314:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/339935623_787658946049249_4413364957858890289_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=BxVX8NRBnQkAX9ACclF&_nc_oc=AQkpN3EQwl4-gkQGvdB0eJnoQQ7tuekJXA0BTqdPm8yJ-1SF6N6fBsUiDE20TQ4WFnQ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdT8b-X2MjAW-S6QGODEdtwMfAfRft-H40-tqImTqrFbkw&oe=64577744
alexsmir
04-07-2023, 08:53 AM
:149:
Популярность Владимира Путина в США достигла рекордного уровня. Опрос YouGov показал, что 91% американцев знает, кто президент РФ, а 21% одобряет его деятельность
А вот что отвечают прохожие в США на вопрос "Путин или Байден": "Я выбираю моего пацана Путина. Джо Байден — сатанист, растлитель детей, чудак. Я бы проголосовал за Владимира Путина после Трампа, если бы мог. Без шуток".
alexsmir
04-07-2023, 09:01 AM
Хохлам на зависть:217:
🍉🇷🇺В Херсонской области создадут агропромышленный кластер
Президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Херсонской области Владимира Сальдо по созданию в регионе агропромышленного кластера.
💬"На левобережье высокая культура земледелия, большие площади – около 600 тысяч гектаров – мелиоративные земли. Земледелие налажено все, но есть недостаток у нас овощехранилищ, холодильников, которые на территории могли сохранять эту продукцию. Нужны круглогодичные. Знаменитая херсонская продукция – помидоры, арбузы, виноград, это все могло бы дальше идти на всю территорию России. Поэтому есть предложение пойти по пути создания агропромышленного кластера, который включил бы в себя переработку, хранение и дальнейшую транспортировку", - сказал Сальдо во время встречи с Путиным.
В свою очередь, президент отметил, что это "и для России в целом очень полезно, а для Херсонской области вдвойне-втройне".
📌Сальдо отметил, что ориентировочная сумма вложений – 25 млрд рублей.
alexsmir
04-07-2023, 09:03 AM
Через 5 лет из хохлятского гавна сделают русскую конфЭтку:235:
Кузька
04-07-2023, 09:09 AM
я почти угадала:314:
Уфф, пронесло :130:
Сиамчик
04-07-2023, 09:13 AM
Уфф, пронесло :130:
пересадка на пути в Монако:235:
Сиамчик
04-07-2023, 09:19 AM
Протестующие в*Париже подожгли ресторан, где Макрон праздновал победу на*выборах
alexsmir
04-07-2023, 09:22 AM
Ипать, новость прошлых лет.
Может у него якутские корни:111:
Якутия встречает князя Монако Альбера II
ИА SakhaNews. В эти минуты в аэропорту поселка Тикси районная администрация встречает князя Монако Альбера II. Его поездка инициирована президентом России Владимиром Путиным. Принц прибыл на своем собственном самолете прямым рейсом из Иркутска в Тикси, минуя город Якутск. Далее он отправится на экскурсию в Усть-Ленский заповедник. Более подробная информация будет размещена на портале SakhaNews через несколько часов.
Напомним, что накануне состоялся визит Путина вместе с титулованным покорителем Арктики – князем Монако Альбером Вторым в Тыву. Вот что пишет об этом дне Сибирское агентство новостей: «Пожалуй, самый насыщенный день у президента России и самого завидного холостяка Европы был все же вчера. Глава государства показал, что находится в достойной физической форме. До рыбалки добрались по российским ухабам на чистокровном «русском джипе». Путин за рулем, князь – в качестве пассажира. Погостив в белоснежной юрте и осмотрев крепость Пор-Бажын, гости вместе с главным спасателем России и, кстати, уроженцем Тывы Сергеем Шойгу погрузились в резиновые лодки и - в сплав по Енисею…»
alexsmir
04-07-2023, 09:25 AM
А не эти ли знаменитые фото на речке были сделаны самим князем якутскимМонаковским:111:
alexsmir
04-07-2023, 09:32 AM
Это наверное так хлопают:111:
Протестующие освистали премьер-министра Франции
Кортеж премьер-министра Франции Элизабет Борн освистали протестующие против пенсионной реформы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50522420/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
04-07-2023, 09:36 AM
пересадка на пути в Монако:235:
Нет, нет, она сразу к тебе :130:
Хватит ёрничать, мы все таки говорим о большей политиге.
Я лично ни о какой большой политике не говорю, поэтому буду ёрничать :)
Прикол в том, что тут не надо ни в в чем разбираться. Всё лежит на поверхности... прямо таки на поверхности.
:314: :169: Бешено завидую самомнению некоторых людей.
alexsmir
04-07-2023, 09:40 AM
Боюсь даже представить, сколько бы тут было парасячьего визга, если бы освистали Путина, когда было столько визга, от того, что не похлопали.
Ютуб наверное взорвался бы роликами с разными комментариями.
А тут чо, освистали, нормально же, демократия, так и должно быть:111::111:
Сиамчик
04-07-2023, 09:41 AM
Нет, нет, она сразу к тебе :130:
в америку прилететь это ужасно стыдно да:197:
Но НАТО вредит чем-то твоей стране? Думаю, что нет. Почему должен вредить кому-то другому?
НАТО вредит тогда, когда размещает свои базы у границ России.
robson
04-07-2023, 09:46 AM
НАТО вредит тогда, когда размещает свои базы у границ России.
Да, России тогда неспокойно. А вам какой от этого вред?
Кузька
04-07-2023, 09:46 AM
в америку прилететь это ужасно стыдно да:197:
неееет :162:
Сиамчик
04-07-2023, 09:47 AM
неееет :162:
стрёмно и дешево:192:
:111: В связи с этим вспомнилось
А мне вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
Простые решения самые верные. Всё же лежит на поверхности :111:
alexsmir
04-07-2023, 09:50 AM
А когда то Ватикан спасал фашистов, какая то неправильная религия
В Польше оскверняют памятники Папе Римскому после выхода расследований о педофилии в католической церкви в стране.
В марте телеканал TVN24 показал фильм о том, что кардинал Кароль Войтыла (впоследствии стал Иоанном Павлом II) знал о таких случаях среди подчинённых и покрывал их.
Покойный папа возглавлял Краковскую архиепархию с 1964 по 1978 год. В документалке «Францисканская, 3» (её название повторяет адрес, где находится Епископский дворец в Кракове) журналист Марчин Гутовски рассказал истории жертв и исследовал официальные документы, подтверждающие бездействие Войтылы.
После выхода фильма в МИД Польши вызвали посла США Марка Бжезинского: TVN24 принадлежит американской Discovery Group.
Примерно в то же время журналист Экке Овербек опубликовал книгу Maxima Culpa. Он два года изучал польские архивы и узнал, что будущему понтифику было известно об издевательствах над детьми, но Войтыла помогал священникам избежать наказания.
Краской облили скульптуру в Лодзи (первое фото), а следующей ночью — в Сталёва-Воле (второе фото). Один из вандалов задержан.
а шо, Маня опять в субботу работает, и ее канацкий труд вольеццо в помосч ВСУ? :235::167:
Вы там окей? :120: Вчера четверг был, сегодня пятница, о какой субботе вы все время трындите? С вами рядом есть кто или вы там один как сыч сидите, танчики любовно охорашиваете? Все же на календарь нужно смотреть иногда, в окошко выглядывать, что ли.
Кузька
04-07-2023, 09:54 AM
стрёмно и дешево:192:
нееет :162:
Сиамчик
04-07-2023, 09:54 AM
:111:
Да, России тогда неспокойно. А вам какой от этого вред?
Когда России неспокойно, это вредно для всех. Ты разве еще не поняла? :)
alexsmir
04-07-2023, 10:00 AM
Вы там окей? :120: Вчера четверг был, сегодня пятница, о какой субботе вы все время трындите? С вами рядом есть кто или вы там один как сыч сидите, танчики любовно охорашиваете? Все же на календарь нужно смотреть иногда, в окошко выглядывать, что ли.
:111::111:
Там может окошек нет в палате, а вдруг суицидник))
Skylight
04-07-2023, 10:02 AM
Легендарный Стивен Кинг призвал мир поддерживать Украину: "Держите в сердцах и мыслях"
17:57, 07.04.23
https://img.tsn.ua/cached/426/tsn-2e5933e84c8f120777c30b7610ecadcd/thumbs/1036x648/b8/ac/5251eb552873ddb8d8ee91775bc9acb8.jpeg
Писатель с начала войны принял сторону украинцев.
"Король ужасов" Стивен Кинг в очередной раз выразил свою поддержку народу Украины в войне с Россией.
Американский писатель публично обратился ко всему миру в своем Twitter-аккаунте. Кинг попросил не поддерживать "умиротворителей", а быть мнениями с Украиной.
"Держите Украину в своих сердцах и мыслях. Не поддерживайте умиротворителей, которые покидают ее позади", — написал писатель.
alexsmir
04-07-2023, 10:10 AM
Да, России тогда неспокойно. А вам какой от этого вред?
Чо чо, а вот нам точно пох))
🇷🇺 В Минобороны РФ опубликовали фотоответ на вступление Финляндии в НАТО
Это крышка ракетной шахты, на внутренней стороне которой будет написано «Хельсинки».
Когда-то президенту Франции де Голлю во время визита в СССР показали ракету с названием «Париж». После этого де Голль вывел страну из НАТО.
:111::111:
Там может окошек нет в палате, а вдруг суицидник))
Дак вот и волнуюсь :153:
Мамуля прям не хороша. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают... Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть! (с) :111:
alexsmir
04-07-2023, 10:12 AM
Это тоже самое как привязать пистолет к голове дулом к веску и жить так всю жизнь, опасаясь что-то сделать плохое:281:
robson
04-07-2023, 10:14 AM
Когда России неспокойно, это вредно для всех. Ты разве еще не поняла? :)
Ну, если так боитесь России, то отдайте ей кусок Канады. Задобрите ее.
alexsmir
04-07-2023, 10:16 AM
Ну, если так боитесь России, то отдайте ей кусок Канады. Задобрите ее.
Как вы? Они ж не такие глупые, они ещё хотят со сборной России по хоккею опять в финале встретиться:235:
Chatsky
04-07-2023, 10:25 AM
Я лично ни о какой большой политике не говорю, поэтому буду ёрничать :)
аа, так это вы о своем о женском. понятно.
:314: :169: Бешено завидую самомнению некоторых людей.
Вам дефачкам не понять.
НАТО вредит тогда, когда размещает свои базы у границ России.
А если ВНУТРИ границ? :281:
https://ria.ru/20120411/623189044.html
Транзитный пункт НАТО в Ульяновске нужен, так как нацинтересам России отвечает стабильность в Афганистане, заявил премьер России Владимир Путин (с)
Щас же Россия тех самых афганцев, которые нарушали стабильность в Афганистане, приглашает на официальные визиты в Москву. Что дефачки думают по этому поводу? :281:
alexsmir
04-07-2023, 10:30 AM
Однако
На обложке турецкого журнала Леман Папа римский и Зеленский изображены в роли инквизиторов, сжигающих православных священников.
И тому и другому с:281:рочно нужен экзорцист!
Экспортёр
04-07-2023, 10:35 AM
Однако
Да уж! "Что ж ты, фраер, сдал назад?!" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=R4JQXHYTCpY
alexsmir
04-07-2023, 10:42 AM
Да уж! "Что ж ты, фраер, сдал назад?!" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=R4JQXHYTCpY
Вот жеж ты неучь, какую тупость смотришь, совсем уже шоль)))
Ну кто ж на объекте защиты ставит комплексы ПВО, их ставят на траектории до объекта.
Неужели такая тупость и тебе годится:169:
alexsmir
04-07-2023, 10:44 AM
Экспо, от видео этого лысого пропагандона ты умнее точно не станешь и никогда не заработаешь на билет в Коста Рику:111:
Экспортёр
04-07-2023, 10:47 AM
Экспо, у видео этого лысого пропагандона ты умнее точно не станешь и никогда не заработаешь на билет в Коста Рику:111:
А тебе тожА кажеЦЦо, что Маня наша - обычная кОнацкая консерва фсбэшная?! Интересно, она не опасаеЦЦо, что вскроют её и поедет она взад в раиссю заборы красить в аквафрЭш?! :111::111::111:
alexsmir
04-07-2023, 11:07 AM
А тебе тожА кажеЦЦо, что Маня наша - обычная кОнацкая консерва фсбэшная?! Интересно, она не опасаеЦЦо, что вскроют её и поедет она взад в раиссю заборы красить в аквафрЭш?! :111::111::111:
Мне кажется, что ты скоро лопнешь))
А вот насчёт заборов, ты правильно заметил, у нас таких ржавых нет, как в Монако.
Ты надеюсь, ездишь по вечерам, подкрашеваешь на набережной или очень далеко :235:
Кузька
04-07-2023, 11:12 AM
Хоспидяяяя :120:.! Китайцы Макрона затискали. Он их тоже :111:. Как же ему не захочется ехать домой к противным французам :237:
Chatsky
04-07-2023, 11:43 AM
Хоспидяяяя :120:.! Китайцы Макрона затискали. Он их тоже :111:. Как же ему не захочется ехать домой к противным французам :237:
Вообще педерасты перво наперво появились в Азии (в смысле как массовое явление), достаточно посмотреть цикл документальных фильмов "Шокирующая Азия". Гейропе с Геймерикой педерастию по сути навязали. В этом смысле нет более европейской и более западной страны чем Россия... НЕ потому что в России мало жопошников, а потому что в России пока что (пока что) в отношении педерастов проводицца адекватная политика. Как долго Россия продержицца не знаю. Новые поколения уже пугают.
alexsmir
04-07-2023, 12:04 PM
Так так так... Это уже интересно:281:
Арестович пожелал Украине другого президента Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50521447/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
04-07-2023, 12:42 PM
Вообще педерасты перво наперво появились в Азии (в смысле как массовое явление)
Чатский! Ты о чем думаешь :111::321:! Впрочем, не ты один :117:… К чему это всю страну так тревожат педерасты, прямо с языка не сходит :116::8:
Макрона женщины тискали :114:
Ну, если так боитесь России, то отдайте ей кусок Канады. Задобрите ее.
https://cdn.fishki.net/upload/users/2022/02/21/810642/965a2b1ee521d1aab8a883e71384b730.jpg
А если ВНУТРИ границ? :281:
https://ria.ru/20120411/623189044.html
Транзитный пункт НАТО в Ульяновске нужен, так как нацинтересам России отвечает стабильность в Афганистане, заявил премьер России Владимир Путин (с)
Щас же Россия тех самых афганцев, которые нарушали стабильность в Афганистане, приглашает на официальные визиты в Москву. Что дефачки думают по этому поводу? :281:
Что девочки должны думать про новость от 2012 года? Что иных уж нет, а те далече, что много воды утекло с тех пор, что в одну и ту же реку, как известно, нельзя войти дважды.
А вообще-то показательный пример. Показывает, что с Россией можно (и нужно) договариваться, если не покушаться на ее интересы.
robson
04-07-2023, 01:06 PM
Показывает, что с Россией можно (и нужно) договариваться, если не покушаться на ее интересы.
И когда Россия выполняла договоры? Еще Бисмарк сказал, что "Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны"
alexsmir
04-07-2023, 01:13 PM
И когда Россия выполняла договоры? Еще Бисмарк сказал, что "Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны"
Ты бы для начала изучила что он сказал, в каком контексте и какая смысловая нагрузка была. Твоей глупости от пропаганды, которой тебя пичкают нет предела.
"Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И, когда они придут, не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» Отто фон Бисмарк.
И когда Россия выполняла договоры? Еще Бисмарк сказал, что "Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны"
Не вырывай слова из контекста:
Одна из ставших знаменитыми цитат, которой пытаются принизить Россию и русских вообще принадлежит немецкому канцлеру Отто фон Бисмарку и на самом деле вырвана из контекста его высказывания:
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
Ты бы для начала изучила что он сказал, в каком контексте и какая смысловая нагрузка была. Твоей глупости от пропаганды, которой тебя пичкают нет предела.
"Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И, когда они придут, не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.» Отто фон Бисмарк.
Вот, и Алекс написал то же самое :) Читай, Робсон, учись, просвещайся :)
alexsmir
04-07-2023, 01:20 PM
Хороший пример пропаганды запада, делать из чёрного белый, переворачивая с ног на голову
Особо одарённым не требуется изучать историю и детали.
Я вообще поражаюсь, насколько примитивна промывка мозгов хохлам и на удивление это работает.
Главное работает принцип частого повторения, когда человек уже начинает верить, что морковка, это огурец
А тебе тожА кажеЦЦо, что Маня наша - обычная кОнацкая консерва фсбэшная?! Интересно, она не опасаеЦЦо, что вскроют её и поедет она взад в раиссю заборы красить в аквафрЭш?! :111::111::111:
Я опасаюсь, что у тебя крыша протекла.
alexsmir
04-07-2023, 01:25 PM
Жаль что я, не учусь на психолога, а так бы море материала для написания не только диссертации, но и научной работы на докторскую, а там глядишь и рукой подать до профессора.
Нужно отдать должное психологам, которые разработали принципы воздействия на разум человека и уже много лет внедряют в разные страны.
Да и сама идеология патриотизма в США гениальное изобретение
robson
04-07-2023, 02:01 PM
Жаль что я, не учусь на психолога,
А ты вообще учился?
alexsmir
04-07-2023, 02:09 PM
Любимый ютуп экспо:281:
YouTube заблокировал канал актёра и телеведущего Андрея Бочарова за «дискриминационные высказывания».
«Не вынес существования моего канала, где было 250 тыс. подписчиков и ролики сатирического, беззлобного содержания. Да, по текущей повестке. Да, за здравый смысл. Да, за Россию», — написал он у себя в Telegram-канале.
Бочаров назвал YouTube «двуличной и вражеской» платформой, иронично добавив:
«С YouTube беспрепятственно льётся злоба, ненависть к России и россиянам, но там же рецепты омлета!»
alexsmir
04-07-2023, 02:32 PM
Ну вот, нацизм в чистом виде, только боюсь этот перец не доживет до старости:281:
Советник Зеленского Михаил Подоляк объяснил, что ждет всех русскоязычных граждан, если Украина вернет территории Крыма и Донбасса:
🟢Русский язык и русская культура будут запрещены
🟢Все, кто получил российский паспорт, будут под подозрением и подвергнуты репрессиям, как предатели страны
🟢Все несогласные с такой политикой - будут поражены в правах
alexsmir
04-07-2023, 02:34 PM
Мне кажется Робсон когда была а-ля Маша Иванова, а стала а-ля Марьям Ибанько
alexsmir
04-07-2023, 02:40 PM
Началось дуркакаинские наступление
Сиамчик
04-07-2023, 02:48 PM
Мне кажется Робсон когда была а-ля Маша Иванова, а стала а-ля Марьям Ибанько
:111:
robson
04-07-2023, 02:53 PM
Мне кажется Робсон когда была а-ля Маша Иванова, а стала а-ля Марьям Ибанько
Ты бы себя обсудил, своих близких, тех, кого хорошо знаешь, чтобы не попасть в просак. Но так страшно - можно и по морде схлопотать. А вот виртуально - пожалуйста. Никто не достанет. Как шелудивый пес из будки.
alexsmir
04-07-2023, 03:09 PM
Интересно, а Пугачёва уже пушку купила))
Раввин израильской полиции Рами Берахьяху сделал заявление, советуя гражданам носить оружие с собой в связи с ухудшением общей обстановки в стране. Он также рекомендовал держать оружие в синагогах во время Шаббата и призвал людей получать лицензии на ношение оружия. Хорошо в Израиле - сходил помолиться, заодно в перестрелке поучаствовал. Зато всегда есть про что молиться и в целом не скучно.
Сиамчик
04-07-2023, 03:10 PM
Вы видели Битлз в вышиванках:197:
Сиамчик
04-07-2023, 03:11 PM
The Beatles в Ливерпуле одели в вышиванки в преддверии Евровидения-2023. Сообщается, что это было сделано для фильма, который будет показан во время конкурса. Полуфиналы Евровидения пройдут в Ливерпуле 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
alexsmir
04-07-2023, 03:11 PM
Ты бы себя обсудил, своих близких, тех, кого хорошо знаешь, чтобы не попасть в просак. Но так страшно - можно и по морде схлопотать. А вот виртуально - пожалуйста. Никто не достанет. Как шелудивый пес из будки.
Бедный муж, если чо сразу в морду:111:
Сиамчик
04-07-2023, 03:11 PM
Бедный муж, если чо сразу в морду:111:
Нет у неё мужа:235:
Сиамчик
04-07-2023, 03:12 PM
Мужики так долго не живут:111:
alexsmir
04-07-2023, 03:13 PM
Вы видели Битлз в вышиванках:197:
Нормально им денег за это запошляли, а чо молодцы, на тренде лавы поднимают, реальные пацанчики:111:
alexsmir
04-07-2023, 03:14 PM
Мужики так долго не живут:111:
:111:
alexsmir
04-07-2023, 03:15 PM
Получается одинокая бабка дома водку держит, ну вапче... Куда мир катится:111:
пуобывал бы...
https://i.imgur.com/AdFdKg5.jpg
alexsmir
04-07-2023, 03:17 PM
Я чо то вспомнил даже.
"Ты чо со мной заигрываешь? У тебя нет шансов"
Не дословно, но смысл тот же.
:111::111::111:
alexsmir
04-07-2023, 03:21 PM
пуобывал бы...
https://i.imgur.com/AdFdKg5.jpg
Ааа, так это скульптуры...не знал что такие есть.
Хорошо хоть желто синей тряпки нет, видать всем надоела...
Надеюсь птички быстро всё это обгадят, природу не обманешь:111:
robson
04-07-2023, 03:30 PM
Получается одинокая бабка дома водку держит, ну вапче... Куда мир катится:111:
:155: :128: А чтоб в глаза - нет. А если мужику, то ... Сразу в штанах мокро.
alexsmir
04-07-2023, 03:38 PM
:155: :128: А чтоб в глаза - нет. А если мужику, то ... Сразу в штанах мокро.
Если бы да кабы)))
Ты даже не представляешь как я хочу встретить выепистого хохла))
Кузька
04-07-2023, 03:41 PM
Сиамчик, до этого года раньше все протокол нарушали :111:
https://twitter.com/garaevruslan02/status/1644291108959141895
robson
04-07-2023, 03:54 PM
Если бы да кабы)))
Ты даже не представляешь как я хочу встретить выепистого хохла))
Правда? Где? В Мрскве? Давай в Украину. Здесь сам выберешь, с кем силой и умом потягаться.
Экспортёр
04-07-2023, 03:54 PM
Я опасаюсь, что у тебя крыша протекла.
Ты на Князя диагнозы твои не экстраполируй! :111: И ваще - ты ешё недели две тому взад торжественно клялась вернуЦЦо в прекрасную раиссю из ненавистной тебе кОнады! И что?! Опять обстоятельства и ни стыда, ни совести?! :111:
Экспортёр
04-07-2023, 03:56 PM
Началось дуркакаинские наступление
Это ж Урал?! Полагаешь, что трофейный?! :111:
alexsmir
04-07-2023, 04:00 PM
Это ж Урал?! Полагаешь, что трофейный?! :111:
Это иномарка в хохляндии, не знал шоль:281:
alexsmir
04-07-2023, 04:03 PM
Ты на Князя диагнозы твои не экстраполируй! :111: И ваще - ты ешё недели две тому взад торжественно клялась вернуЦЦо в прекрасную раиссю из ненавистной тебе кОнады! И что?! Опять обстоятельства и ни стыда, ни совести?! :111:
У неё может и есть куда вернуться, если захочет, а у тебя нет, вот и завидуешь:111:
Кузька
04-07-2023, 04:07 PM
Завтра у нас начинается Ролекс Монте-Карло Мастерс :130:
списки теннисистов, где несколько человек нипоймиоткуда :117::111:
https://montecarlotennismasters.com/wp-content/uploads/2023/03/Players-list-2023.pdf
пуобывал бы.
ненуачо. двоим - памятники при жизни.
Сиамчик
04-07-2023, 04:31 PM
Ааа, так это скульптуры...не знал что такие есть.
Хорошо хоть желто синей тряпки нет, видать всем надоела...
Надеюсь птички быстро всё это обгадят, природу не обманешь:111:
Я сначала подумала это негры
Сиамчик
04-07-2023, 04:34 PM
Сиамчик, до этого года раньше все протокол нарушали :111:
https://twitter.com/garaevruslan02/status/1644291108959141895
Там же так и пишут. Нарушил протокол. Але
В Мрскве?
чо, так пальчики трясутся, по клавишам не попадаешь?
Сиамчик
04-07-2023, 05:26 PM
Спать иди пьянь обосанная
Сиамчик
04-07-2023, 05:27 PM
Минобороны предупредило о*масштабной провокации Киева Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50524407/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://www.youtube.com/watch?v=8PvFGt1aqGY
Droog
04-07-2023, 05:33 PM
Спать иди пьянь бестолковая старая
Сиамчик
04-07-2023, 05:36 PM
Спать иди пьянь бестолковая старая
:237:
Спать иди пьянь бестолковая старая
ты реально уху йел. мне тебе выворачивать жопу наизнанку еще и здесь, тупорылому мудаку?
Droog
04-07-2023, 05:50 PM
ты реально уху йел. мне тебе выворачивать жопу наизнанку еще и здесь, тупорылому мудаку?
Вывернуть наизнанку ты можешь тока свои абосранные трусы (штоб они перестали прилипать к жопе)
Сиамчик
04-07-2023, 05:53 PM
:111::111::111:
абосранные трусы
у тебя как-то часто упоминания об этом, при том, что ты жрешь всякую х.ню и сидишь по восемь часов в душной тряской кабине.
хочешь поговорить об этом?
Droog
04-07-2023, 05:58 PM
хочешь поговорить об этом?
Никто не о чом не будет с тобой говорить потому что ты пьянь апкаканная апписанная ванючая
Никто не о чом не будет с тобой говорить
тогда засунь свой вонючий йзык в свою вонючую жопу, не отвечай на мои посты, не упоминай мой ник ни здесь и нигде больше. сможешь?
Сиамчик
04-07-2023, 06:11 PM
Российские войска в очередной раз обстреляли Херсонскую область. Сообщается по крайней мере об одном погибшем и семи раненых. В то же время британская разведка сообщает, что российские десантники и наемники ЧВК «Вагнер» продвинулись в Бахмуте и захватили западный берег реки Бахмутки
Сиамчик
04-07-2023, 06:34 PM
Кузя,ты видела?
Огнище:313:
https://www.instagram.com/p/CqumpXgIGqd/
Экспортёр
04-07-2023, 09:29 PM
Минобороны предупредило о*масштабной провокации Киева Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50524407/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Это не провокация! Это контрнаступление! :111::111::111:
Сиамчик
04-08-2023, 12:26 AM
На Урале и в Сибири в ближайшие дни ожидается резкое понижение температуры. При этом в Якутии и на Таймыре возможно возвращение морозов до минус 30 градусов.
Сиамчик
04-08-2023, 12:26 AM
:111::169:
alexsmir
04-08-2023, 02:15 AM
Ну чо, всех с субботой шоль и хороших выходных:306:
alexsmir
04-08-2023, 02:17 AM
На Урале и в Сибири в ближайшие дни ожидается резкое понижение температуры. При этом в Якутии и на Таймыре возможно возвращение морозов до минус 30 градусов.
За соком "добрый кола" опять не выпустят:188:
Chatsky
04-08-2023, 02:29 AM
К чему это всю страну так тревожат педерасты
От глобальности мышления. Проблематика насаждения педерастов уже как лет 15-20 носит глобальные масштабы и год от года набирает обороты.
Что девочки должны думать про новость от 2012 года? Что иных уж нет, а те далече, что много воды утекло с тех пор, что в одну и ту же реку, как известно, нельзя войти дважды.
Какая разница? В 2012 году НАТО точно так же обозначалось в качестве бескомпромиссного врага России.
А вообще-то показательный пример. Показывает, что с Россией можно (и нужно) договариваться, если не покушаться на ее интересы.
Это да. Договорились НЕ бомбить административный центр Киева, его и НЕ бомбят.
Кузька
04-08-2023, 02:35 AM
Кузя,ты видела?
Огнище:313:
https://www.instagram.com/p/CqumpXgIGqd/
Сиамчик, я же её видела вживую. Правда, в шортах. Если бы не Джиган, то я бы её не заметила. А так фигура у нее хорошая, ноги стройные и длинные. Для четырех детей просто молодец, какой живот и стройность!!! Но у нее рожа одинакового ботоксного Франкенштейна :261:
Кузька
04-08-2023, 02:40 AM
От глобальности мышления. Проблематика насаждения педерастов уже как лет 15-20 носит глобальные масштабы и год от года набирает обороты.
У нас такого нет. Никто о них не говорит, нигде их не видно.
а вот на вашем телевидении сплошные пидорасы, которые пропагандируют пидарасню. И только об этом и говорят. Это же входит в сознание, мышление, подкорку и, как говорится, запретный плод сладок :116:.
alexsmir
04-08-2023, 03:02 AM
Надо же сколько пидоров собирается вместе в гейропе, какая нах пропаганда, они уже родились такими:111::111:
http://youtu.be/LzlGoWqaB3I
alexsmir
04-08-2023, 03:15 AM
Ещё один пожалевший:111::111:
Сколько ж вас ещё будет, так.. пожалевших:111:
Пожалевший о*переезде из*России Даня Милохин продал машину из-за безденежья Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/50524329/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
04-08-2023, 03:45 AM
Кто такой хз, но чо то такие истории всё чаще и чаще мелькают.
Экспо, помоги чуваку устроиться, всесте о Коста Рике помечтаете, отельчики повыбираете:111:
Слава Комиссаренко жалуется, что он в Европе
не нужен
Поспешно покинувший Россию в январе прошлого года белорусский комик собрался в США. На родине ему грозит тюрьма, в Турции заканчивается ВНЖ, документы в Польше, Испании, Германии оформить не получилось. По словам Комиссаренко, по факту США — это единственное место, куда его пускают
alexsmir
04-08-2023, 03:48 AM
Робсон, ну ты поняла, кто всё решает за вас или ещё нет?))
Блинкен исключил переговоры о прекращении огня между Россией и Украиной в настоящее время
«Россия должна дойти до того момента, когда она будет готова вступить в конструктивные переговоры»
Chatsky
04-08-2023, 03:51 AM
У нас такого нет. Никто о них не говорит, нигде их не видно.
Монаковка слишком мелкая на геополитической карте мира. Возможно, вас и правда пропускают.
а вот на вашем телевидении сплошные пидорасы, которые пропагандируют пидарасню.
Да вроде нет, пока что ничего не пропагандируют... то что молодежью НЕ занимаются - это другой вопрос... это опасно. Молодежь тотально ориентирована на педерастию, либерастию и толерастию. К ТВ пока претензий нет.
И только об этом и говорят. Это же входит в сознание, мышление, подкорку и, как говорится, запретный плод сладок :116:.
В этом и суть, что он не запретный как в ряде мусульманских стран. Но политика пока что (пока что) адекватная.
alexsmir
04-08-2023, 03:57 AM
История всё помнит
В этот день, 13 лет назад Джулиан Ассанж опубликовал видео, свидетельствующее об американских военных преступлениях в Ираке
На видео войска США стреляют по иракским мирным гражданам. Журналисты Саид Чмаг и Намир Нур-Элдин были застрелены с вертолета Apache. Несколько других мирных жителей убиты под смешки военных США.
В этой расправе не было никакой логики.
Просто убийства ради забавы
Теперь, кстати, Ассанжу грозит до 175 лет тюрьмы за эту публикацию.
Так работает демократия
alexsmir
04-08-2023, 04:00 AM
Ипать, дивный эксперт у нас не только по военным делам мастер, а ещё оказывается и по молодёже, кажись сам ещё из детства не выскачил и по себе всех мерит.
Блин, оторвите кто нибудь его от дивана, хотя скоро лето, деревня, слепни и щавель:111:
alexsmir
04-08-2023, 04:06 AM
Фу, какое позорище, какой-то клоун:102:
«Руку вынь из кармана! Это не журнал Vogue»
Фотограф сделал замечание Макрону во время официальной церемонии фотографирования с Си Цзиньпином
alexsmir
04-08-2023, 04:13 AM
https://rutube.ru/video/9bf5f31aca2f83e5f5fd8a85bee065ab/?r=a
Экспо, смотри, а ты впринципе не плохо устроился на фон других, всё познаётся в сравнении:111:
Кузька
04-08-2023, 04:14 AM
Монаковка слишком мелкая на геополитической карте мира. Возможно, вас и правда пропускают.
Да вроде нет, пока что ничего не пропагандируют... то что молодежью НЕ занимаются - это другой вопрос... это опасно. Молодежь тотально ориентирована на педерастию, либерастию и толерастию. К ТВ пока претензий нет.
В этом и суть, что он не запретный как в ряде мусульманских стран. Но политика пока что (пока что) адекватная.
ну, я же не замкнута в монаковке. Считай всю Францию и Италию впридачу. У нас один канал, все остальное телевидение французское и интернациональное. Нигде ни слова нет про пидорасов, а у вас же круглосуточно :120:. Это и есть пропаганда, каждый раз в уши жужжать. При том, что подкрепляется всеми вашими певцами и артистами, которые пидорасы, внешний вид пидорасов, и без конца их рожи на телеке.
alexsmir
04-08-2023, 04:40 AM
Это уже новый уровень:111:
В США в смешанных единоборствах встретились бойцы трансгендер (бывший мужик) и женщина
Итог предсказуемый
alexsmir
04-08-2023, 04:41 AM
Пипец, чо в мире творится, жесть, пидоры захватывают западный мир:153:
alexsmir
04-08-2023, 04:49 AM
Пропаганда в гейропе закончилась, начался этап внедрения, об этом уже не говорят, с этим просто живут:111::111:
Это какое то ДНИЩЕ развития европейской цивилизации, страшно за детей растущих в этой среде... :153:
Во Франции теперь есть министр по вопросам гендерного разнообразия (на снимке), а скоро появится еще и посол по делам ЛГБТ+. Самому же сообществу геев, лесбиянок и тансгендеров мало старой аббревиатуры. Они теперь называются LGBTQIABCDEF+. Автор журнала "Козёр" замечает, что тут уже речь идет не о равенстве, а о привилегиях.
https://inosmi.ru/20220811/lgbt-255465113.html
alexsmir
04-08-2023, 04:52 AM
В России лишь смотрят на это, ведут дискуссии и мягко говоря окуевают от данной ситуации и делают всё возможное чтобы эта деградация не происходила в нашем обществе:313:
Chatsky
04-08-2023, 05:03 AM
ну, я же не замкнута в монаковке. Считай всю Францию и Италию впридачу. У нас один канал, все остальное телевидение французское и интернациональное. Нигде ни слова нет про пидорасов, а у вас же круглосуточно :120:.
Зачем слова? :120: У вас педерастия вшита в систему, всё делается ДЕЛАМИ, а не словами. Упомянутая тобой Италия только на юге более менее консервативна, на севере педераст на педерасте сидит и педерастом погоняет. Франция давно уже опедарасилась (хоть на севере хоть на юге).
Это и есть пропаганда, каждый раз в уши жужжать.
Нет, пропаганда педерастии это когда о ней говорят в позитивных тонах. Или когда о ней неожиданно начинают говорить в негативных тонах, хотя еще недавно эта тема вообще не затрагивалась (как бы ненавязчиво ознакамливают с новой темой)... но здесь это тоже так НЕ работает. Потому что Гейропа с Геймерикой раздули тему жопошников задолго ДО России.... не словами по ТВ, а в первую очередь ДЕЛАМИ: от всевозможных законов с парадами до новомодных детских "сказок".
Также есть упомянутое тобой понятие о "сладком запретном плоде" (с)... это тоже НЕ к России.
При том, что подкрепляется всеми вашими певцами и артистами, которые пидорасы, внешний вид пидорасов, и без конца их рожи на телеке.
НЕ подкрепляется... артисты уже отдельная тема. Заметь, им запрещено в открытую вещать о своей педерастии... выдают себя только внешним видом и слухами. Если бы их вообще не было видно, то тут уже "запретный плод" (с).
Иной вопрос, что меня пугает будущее России... молодежью в этом отношении особо НЕ занимаются. Йа как педагог знаю.
alexsmir
04-08-2023, 05:11 AM
Педагог, диванный:153::111::169:
alexsmir
04-08-2023, 05:16 AM
А я понял, якутия может стать центром будущей педерастии в России, педагог так сказал:111:
alexsmir
04-08-2023, 05:20 AM
Подкреплено видосиком:111::111:
🇺🇦 В Киеве очередная зрада — супермаркеты торгуют московским пивом
Прямо нож в сало спину.
Chatsky
04-08-2023, 05:25 AM
Каклы, переходите на якутское пиво (хотя специально для вас дороже) :102:
https://sfera.fm/news/pivovarnyu-iz-yakutii-zanyala-pervoe-mesto-na-konkurse-luchshee-pivo-rossii-2022
Пивоварня из Якутии заняла первое место на конкурсе «Лучшее пиво России – 2022» :281:
alexsmir
04-08-2023, 05:34 AM
Пиво о котором никто не знает))
alexsmir
04-08-2023, 05:39 AM
Чо то на конкурсе в Сочи якутское пиво даже не было даже представлено, а чо за форум такой с громкими титулами)) а где Томское пиво в схеме:235:
alexsmir
04-08-2023, 06:39 AM
Ой не любят там хохлов, хотя а где их любят то:111::111:
Зеленский отказался извиниться за*преступления Украины
Президент Украины Владимир Зеленский отказался извиняться за преступления Киева во время визита в Польшу, поэтому его визит не несет никакой позитивной динамики в двусторонних отношениях. Об этом сказано в материале обозревателя портала Mysl Polska Пшемыслава Пяста. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50525945/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
04-08-2023, 06:48 AM
Зачем слова? :120: У вас педерастия вшита в систему, всё делается ДЕЛАМИ, а не словами. Упомянутая тобой Италия только на юге более менее консервативна, на севере педераст на педерасте сидит и педерастом погоняет. Франция давно уже опедарасилась (хоть на севере хоть на юге).
Нет, пропаганда педерастии это когда о ней говорят в позитивных тонах. Или когда о ней неожиданно начинают говорить в негативных тонах, хотя еще недавно эта тема вообще не затрагивалась (как бы ненавязчиво ознакамливают с новой темой)... но здесь это тоже так НЕ работает. Потому что Гейропа с Геймерикой раздули тему жопошников задолго ДО России.... не словами по ТВ, а в первую очередь ДЕЛАМИ: от всевозможных законов с парадами до новомодных детских "сказок".
Также есть упомянутое тобой понятие о "сладком запретном плоде" (с)... это тоже НЕ к России.
НЕ подкрепляется... артисты уже отдельная тема. Заметь, им запрещено в открытую вещать о своей педерастии... выдают себя только внешним видом и слухами. Если бы их вообще не было видно, то тут уже "запретный плод" (с).
Иной вопрос, что меня пугает будущее России... молодежью в этом отношении особо НЕ занимаются. Йа как педагог знаю.
не-не. У нас нет никакой пропаганды. А у вас и на словах, и на деле.
всю вашу рашку можно выразить этим
http://youtu.be/jmQtBQWYTZs
Кузька
04-08-2023, 06:50 AM
И это ваша реклама
http://youtu.be/9jUQbpr-790
Экспортёр
04-08-2023, 06:52 AM
не-не. У нас нет никакой пропаганды. А у вас и на словах, и на деле.
всю вашу рашку можно выразить этим
А "Голубая луна" этого же исполнителя?!
А вот ешё - испокон веков тама ж себя зазомбировали :111:
https://www.youtube.com/watch?v=zoXDhuutqbU
Сиамчик
04-08-2023, 06:52 AM
Сиамчик, я же её видела вживую. Правда, в шортах. Если бы не Джиган, то я бы её не заметила. А так фигура у нее хорошая, ноги стройные и длинные. Для четырех детей просто молодец, какой живот и стройность!!! Но у нее рожа одинакового ботоксного Франкенштейна :261:
Сейчас наоборот. Если не Оксана кто б знал того Джигана:197:
Кузька
04-08-2023, 06:53 AM
Раша пидораша :188:
http://youtu.be/VWEGbeYuIs4
Кузька
04-08-2023, 06:55 AM
Сейчас наоборот. Если не Оксана кто б знал того Джигана:197:
Я тоже его случайно узнала. А так бы до сих пор не знала ни его, ни её. Я лишь о том, что видела её вживую. Ничего там нет особенного. Только с того времени она еще больше стала Франкенштейном на рожу :188:
STYLE
04-08-2023, 06:57 AM
Гейкут из Гейкутска рассуждает об ЛГБТ :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=IrSYpsrj_fg&t=24s
Экспортёр
04-08-2023, 07:00 AM
Гейкут из Гейкутска рассуждает об ЛГБТ :111::111::111:
Опять "пчёлы против мёда" (с) что лЭ?! :111::111::111:
Сиамчик
04-08-2023, 07:02 AM
Я тоже его случайно узнала. А так бы до сих пор не знала ни его, ни её. Я лишь о том, что видела её вживую. Ничего там нет особенного. Только с того времени она еще больше стала Франкенштейном на рожу :188:
Не завидуй:111:
Кузька
04-08-2023, 07:03 AM
Ходячая пидорастическая реклама. К тому же с постоянными обсуждениями всей страной его детей от суррогата. Это не реклама :111:? Ужос, на западе такое и не снилось :321:
http://youtu.be/4eWQuqSh_ag
Кузька
04-08-2023, 07:04 AM
Не завидуй:111:
Чему :188:? Роже а-ля путен :120:?
Сиамчик
04-08-2023, 07:06 AM
Чему :188:? Роже а-ля путен :120:?
Её успеху:235:
Кузька
04-08-2023, 07:10 AM
Её успеху:235:
а что она делает :239:?
Сиамчик
04-08-2023, 07:23 AM
а что она делает :239:?
Много чего:235:
Экспортёр
04-08-2023, 07:24 AM
а что она делает :239:?
Наверное вакцЫну от рака изобретает?! :111::111::111:
Кузька
04-08-2023, 07:26 AM
Много чего:235:
ааааа ….
Кузька
04-08-2023, 07:27 AM
Наверное вакцЫну от рака изобретает?! :111::111::111:
Молодец какая
Кузька
04-08-2023, 07:28 AM
Раша пидораша, пидорас на пидорасе сидит (в прямом смысле слова), и пидорасом погоняет
http://youtu.be/Yy3DH0gfnhQ
Сиамчик
04-08-2023, 07:29 AM
ааааа ….
:313:
Экспортёр
04-08-2023, 07:42 AM
Молодец какая
Мда-с! Чётко ты их уделала. Аж даже алексмир пятачок приткнул - возразить то нечего.... :111:
Кузька
04-08-2023, 07:45 AM
Мда-с! Чётко ты их уделала. Аж даже алексмир пятачок приткнул - возразить то нечего.... :111:
У них мозг пропитан пидорасячеством, поэтому они за собой не замечают
http://youtu.be/U4Yjr0Scd5A
Экспортёр
04-08-2023, 07:46 AM
У них мозг пропитан пидорасячеством, поэтому они за собой не замечают
Таки да - глаз у ентих люпителей кожаных шприцОв по гнилым венам замылен! :111:
Сиамчик
04-08-2023, 07:47 AM
Позорище:169:
Президент Украины Владимир Зеленский отказался извиняться за преступления Киева во время визита в Польшу, поэтому его визит не несет никакой позитивной динамики в двусторонних отношениях. Об этом сказано в материале обозревателя портала Mysl Polska Пшемыслава Пяста. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50525945/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
STYLE
04-08-2023, 07:48 AM
Опять "пчёлы против мёда" (с) что лЭ?! :111::111::111:
Это какой-то позор однако.
https://vk.com/wall-210114253?offset=0
Интересно, какой ник там у гейкута?
может Andrey Pup
с комментом Хочу сосать :111:
Кузька
04-08-2023, 07:57 AM
Таки да - глаз у ентих люпителей кожаных шприцОв по гнилым венам замылен! :111:
Да эти рашисты только и делают, что смакуют свое гомосячество на все лады, втюхивать своей молодежи через этих артистов, которые у них звезды и не сходят с экранов со своим гомосячеством.
но просто чтоб создать скрепы для народа и отвлечь от своих собственных гомосячных проблем - они гонят на запад, где такой рекламы нет и в помине :111:. И вот они, гомосяча друг друга, кивают на запад, умора.
Сиамчик
04-08-2023, 08:00 AM
А в Америке гомиков нет:301:
Сиамчик
04-08-2023, 08:01 AM
:111:
STYLE
04-08-2023, 08:02 AM
А в Америке гомиков нет:301:
Они везде. :153:
Сиамчик
04-08-2023, 08:05 AM
Они везде. :153:
Только кузе не рассказывай пусть она думает что только в России:235:
Кузька
04-08-2023, 08:14 AM
Только кузе не рассказывай пусть она думает что только в России:235:
они есть везде. Они были всегда. И будут всегда. Независимо от того, рекламируют их так голимо как в раше, или имеют уголовный закон о мужеложестве как в совке. У них всегда всё с причудами :237:
Сиамчик
04-08-2023, 08:15 AM
слава украине:313:
https://zmina.info/wp-content/uploads/2019/04/11202103_949990768390981_1376236989522296057_njpg0 5072015085351.jpg
Сиамчик
04-08-2023, 08:17 AM
они есть везде. Они были всегда. И будут всегда. Независимо от того, рекламируют их так голимо как в раше, или имеют уголовный закон о мужеложестве как в совке. У них всегда всё с причудами :237:
а наш барюшка из украинской церкви ходит на гей парады. и ничо. хохлы не тяфкают:111:
Кузька
04-08-2023, 08:21 AM
слава украине:313:
https://zmina.info/wp-content/uploads/2019/04/11202103_949990768390981_1376236989522296057_njpg0 5072015085351.jpg
лучше так, чем в раше :119:. Человека, награжденного самим президентом путеным :250:
На северо-западе Москвы обнаружили тело 48-летнего вирусолога Андрея Ботикова, который был одним из разработчиков вакцины «Спутник V». Об этом сообщает (https://www.kommersant.ru/doc/5861262) «Коммерсант» со ссылкой на Главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СКР).
Как пишет газета, 1 марта ученый пригласил к себе в квартиру на улице Рогова 29-летнего Алексея Змановского, известного в определенных кругах как модель.
По данным следствия, примерно с 22:20 до 23:50 Змановский оказывал «услуги интимного характера», после чего Ботиков поссорился с моделью из-за «количества и вида оказанных услуг».
Как полагает ГСУ СКР, на почве возникшего конфликта у модели возник «преступный умысел на убийство», и он задушил ученого.
Сиамчик
04-08-2023, 08:22 AM
очень лучше:111:
Кузька
04-08-2023, 08:23 AM
а наш барюшка из украинской церкви ходит на гей парады. и ничо. хохлы не тяфкают:111:
в смысле - с Украинской? Она же только пару месяцев назад образовалась, отделилась от русской. И то в Украине.
Peter1
04-08-2023, 08:24 AM
Легендарный Стивен Кинг призвал мир поддерживать Украину: "Держите в сердцах и мыслях"
17:57, 07.04.23
https://img.tsn.ua/cached/426/tsn-2e5933e84c8f120777c30b7610ecadcd/thumbs/1036x648/b8/ac/5251eb552873ddb8d8ee91775bc9acb8.jpeg
Писатель с начала войны принял сторону украинцев.
"Король ужасов" Стивен Кинг в очередной раз выразил свою поддержку народу Украины в войне с Россией.
Американский писатель публично обратился ко всему миру в своем Twitter-аккаунте. Кинг попросил не поддерживать "умиротворителей", а быть мнениями с Украиной.
"Держите Украину в своих сердцах и мыслях. Не поддерживайте умиротворителей, которые покидают ее позади", — написал писатель.
Я с его мнением согласен на 90%, 10% это те кто спровоцировал войнушка.
STYLE
04-08-2023, 08:24 AM
лучше так, чем в раше :119:. Человека, награжденного самим президентом путеным :250:
Или как гейкут.
Столько лет заперт в теле мужчины и нет возможности самореализоваться, потому что воспитание против его природы. :235:
Peter1
04-08-2023, 08:28 AM
Strong.
Confident.
Free-spirited.
We are a nation of heroes.
https://pbs.twimg.com/media/Fs8_tbXWIAEpODn?format=jpg&name=medium
Если бы были всее такие, то политики подумали стоит ли конфликтовать.
Даже сын Владимира Жириновского демонстративно уехал из страны в США, а уж он все подробности знал что в стране +7 происходило.
Мирные жители должны знать всю правду!
Кузька
04-08-2023, 08:29 AM
очень лучше:111:
ну, да. Тоже самое что и для тётек в раше, которые хотят официально замуж. По крайней мере, можно расчитывать на уменьшение налогов, официальный статус, на общее хозяйство и цивильное решение проблем в суде, если случится смерть или расставание. Таким образом меньше криминала. В любом случае, в раше их не меньше, если не больше от такой пропаганды, где всякие Милохины и прочие геи дико модны и популярны :116:
Сиамчик
04-08-2023, 08:29 AM
в смысле - с Украинской? Она же только пару месяцев назад образовалась, отделилась от русской. И то в Украине.
:120::120::120::120::120::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::169::169::169::169::169::169:
Сиамчик
04-08-2023, 08:31 AM
Литва пришла к «успеху»! Каждый поход в магазин - бег с препятствиями! Как пишет местное издание (а не Кремлевская пропаганда!) теперь жители Литвы вынуждены ездить за покупками в Польшу, так как там цены на продукты дешевле, чем в Литве. При этом поиск более дешевых продуктов отдельная работа. Перел поездкой в Польшу необходимо изучить все акции и список продуктов по скидкам, и заранее запланировать необходимые покупки. Местные СМИ с сожалением признают, мало того, что жители Литвы стали покупать меньше продуктов - они стараются выбирать более дешевые аналоги.
Сиамчик
04-08-2023, 08:51 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/339093702_742559727416974_6930310569707240953_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=_mZHMQdSx1sAX8G9yTV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdR8nMALt-7wpQA8PyUwT960AdAnxYhgoWoTcwSahAdP1g&oe=6458FD50
Экспортёр
04-08-2023, 08:53 AM
надо юзеру итЭки выдать партийное задание! Купить 4 кастрюли и под покровом ночи надеть их на статуИ! :111:
alexsmir
04-08-2023, 09:07 AM
Так вот почему они вступили в НАТО
Финляндия вошла в Топ-5 стран для жизни геев, Россия - 45-я
Самой лучшей европейской страной для однополых пар стала Мальта. Вслед за ней идут Бельгия, Норвегия и Великобритания.
Франция наверное на 6-м месте:281:
Экспортёр
04-08-2023, 09:11 AM
Так вот почему они вступили в НАТО
Самой лучшей европейской страной для однополых пар стала Мальта. Вслед за ней идут Бельгия, Норвегия и Великобритания.
Франция наверное на 6-м месте:281:
Ты завидуешь финнам что лЭ?! :111:
Chatsky
04-08-2023, 09:16 AM
не-не. У нас нет никакой пропаганды.
Вы эта целая Гейропа, а не только твой ТВ канал в Монако... нужно ли отдельно на пруфах доказывать сколько этой пропаганды (в первую очередь для детей) в Гейропе и Геймерике? :111: :237:
А у вас и на словах, и на деле.
Моисеев это 90-е. В 90-х, когда педерастия не успела захватить даже Геймерику и Гейропу, персонаж Моисеева воспринимался по-доброму... как элемент шоу и дополнительное упоминание о свободах и демократиях. Однако сейчас педерасты объявили человечеству войну... по-доброму уже не получается.
Сиамчик
04-08-2023, 09:19 AM
все форуские геи в теме
и ускоглазый и хохлоглазый
Chatsky
04-08-2023, 09:27 AM
Раша пидораша, пидорас на пидорасе сидит (в прямом смысле слова), и пидорасом погоняет
http://youtu.be/Yy3DH0gfnhQ
Это бешенство российской богемы уже нельзя назвать современностью. Современность это не то, что происходит в какой-то близкий период времени, а ПОМЕНЯВШАЯСЯ реальность. Сегодня она может быть не такая какой была буквально вчера.
Недавно у нас Даню Милохина позвали на ПЭФ (йа тут писал об этом)... но, к счастью, с тех пор в российском масс-медиа и в российском законодательстве многое поменялось... ужесточились некоторые законы. Воспитанием молодежи по-прежнему никто не занимается, однако сами по себе законы стали лучше. Например, буквально на днях в Казани депортировали студента из Китая, т.к. он снимал ЛГБТ блог на YouTube.
В эпоху, когда Киркоров снимал свои забавы, такого не было. Сейчас в этом плане получше.
Кузька
04-08-2023, 09:32 AM
Вы эта целая Гейропа, а не только твой ТВ канал в Монако... нужно ли отдельно на пруфах доказывать сколько этой пропаганды (в первую очередь для детей) в Гейропе и Геймерике? :111: :237:
Можешь даже не трудиться :111:. Найдешь пару книжечек, которых у нас в глаза никто не видел и будешь в пример тыкать. Это фигня против ваших пидорасных кланов с утра до вечера на телевидении. Вот им завидует ваше молодое и не только поколении, с их берут пример как нужно жить. А ваши суррогатные матери на потоке для геев - это просто дикий ужас :321:
Chatsky
04-08-2023, 09:35 AM
Найдешь пару книжечек, которых у нас в глаза никто не видел и будешь в пример тыкать.
Парочку? :111: :111: :111:
Это фигня против ваших пидорасных кланов с утра до вечера на телевидении.
Врешь. Ничего такого нет.
А ваши суррогатные матери на потоке для геев - это просто дикий ужас :321:
Разве пидорам в России можно заводить детей? :120:
alexsmir
04-08-2023, 09:35 AM
Ты завидуешь финнам что лЭ?! :111:
Ты шо, радуюсь, если чо, сразу всех и накроем))
Сиамчик
04-08-2023, 09:37 AM
да вы ш мои хорошие:111:
Тепер ми думаємо про дитину": Відверта розмова з полтавчанином, який переїхав у США і одружився з афроамериканцем
Полтавчанин Богдан Глоба шість років тому переїхав з України в Америку - поїхав на невеликий термін у Нью-Йорк, але в результаті там і лишився, бо побачив більше можливостей бути собою. За кордоном він знайшов коханого - Харміля, який рік тому став його офіційним чоловіком.
https://ichef.bbci.co.uk/news/1024/branded_ukrainian/163AE/production/_125345019_165843204_3904432729604155_339556931365 2866183_n.jpg
Кузька
04-08-2023, 09:37 AM
Моисеев это 90-е. В 90-х, когда педерастия не успела захватить даже Геймерику и Гейропу, персонаж Моисеева воспринимался по-доброму... как элемент шоу и дополнительное упоминание о свободах и демократиях. Однако сейчас педерасты объявили человечеству войну... по-доброму уже не получается.
не надо ля-ля. Какое нафик шоу, он не изображал пидораса, а рекламировал. Вот поэтому у вас они пошли косяками и заполонили все. Апогей, конечно, Моисеев Чебурашкой с бананом на новогодний огонек :120:. Вот так вот у вас детей воспитывают. Чтоб они смотрели всяких Даней и завидовали их лимузинам, или колготкам киркорова и его суррогатным детям :120:. Которых пихают с утра до вечера всем в уши и глаза.
Кузька
04-08-2023, 09:40 AM
Это бешенство российской богемы уже нельзя назвать современностью. Современность это не то, что происходит в какой-то близкий период времени, а ПОМЕНЯВШАЯСЯ реальность. Сегодня она может быть не такая какой была буквально вчера.
у вас богема поменялась :111:?
alexsmir
04-08-2023, 09:41 AM
Веточки ща жгу на участке, уточки мимо пролетели, чо то песенка вспомнилась
http://youtu.be/LJz2G9ryRks
Сиамчик
04-08-2023, 09:41 AM
https://gays-ua.com/wp-content/uploads/2020/06/36129559_1810924898954959_2434194864154345472_o-e1591826928313.jpg
Сиамчик
04-08-2023, 09:42 AM
https://pbs.twimg.com/media/Fa7O6nCWQAA4yDK?format=jpg&name=large
Chatsky
04-08-2023, 09:42 AM
не надо ля-ля. Какое нафик шоу, он не изображал пидораса, а рекламировал. Вот поэтому у вас они пошли косяками и заполонили все. Апогей, конечно, Моисеев Чебурашкой с бананом на новогодний огонек :120:. Вот так вот у вас детей воспитывают. Чтоб они смотрели всяких Даней и завидовали их лимузинам, или колготкам киркорова и его суррогатным детям :120:. Которых пихают с утра до вечера всем в уши и глаза.
Нет... йа же выше пояснил. Всё это было совсем недавно (йа тоже тут писал про сии безобразия), но конкретно в данный момент ситуация стала лучше.
Что же касается Моисеева, то этот персонаж (как и Шура) из 90-х. Чтобы они не вытворяли (за исключением прямых призывов) к ним всегда будут относиться как к отголоску 90-х. С современностью они вообще никак НЕ ассоциируются.
Сиамчик
04-08-2023, 09:42 AM
https://api.qua.community/uploads/65786256_2352298194817624_4095833396473757696_n_da 05d79288.jpeg
Chatsky
04-08-2023, 09:43 AM
у вас богема поменялась :111:?
Законы и их исполнение. Ты полностью меня цитируй (и полностью читай).
Сиамчик
04-08-2023, 09:43 AM
https://lifeimg.pravda.com/images/doc/8/1/8107f24-feik-gay-pride--------.jpg
Кузька
04-08-2023, 09:45 AM
Парочку? :111: :111:
у меня ребенок вапщето. Почему у него нет таких книжек? Я бы ему показала ваши клипы звезд, которые здесь выставила, но ему пока рано :111:. Да, и просто мерзко. А у вас все дети смотрят, и это в порядке вещей - кумиры :111:
Кузька
04-08-2023, 09:47 AM
Законы и их исполнение. Ты полностью меня цитируй (и полностью читай).
Киркоров в колготках пару месяцев назад выступал :116:
Сиамчик
04-08-2023, 09:50 AM
Киркоров в колготках пару месяцев назад выступал :116:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d0/Verka_Serduchka_ESC_2007.JPG?20080229095105
https://420on.cz/system/photo/image/000/111/185/xxlarge/11.JPG
Chatsky
04-08-2023, 09:55 AM
у меня ребенок вапщето. Почему у него нет таких книжек?
Потому что он, во-первых, в Монако. Во-вторых, если, например, из 10 немецких школ педерастию пропагандируют в 6-и, стало быть 4 школы пока что (пока что) остаются свободны.
Киркоров в колготках пару месяцев назад выступал :116:
Ну это ж было в Казахстане. Тем более Киркоров максимально лоялен к власти... к нему может быть особое отношение. Однако все его педерастические хотели с недавних пор в России неисполнимы.
Сиамчик
04-08-2023, 09:55 AM
https://media.tenor.com/GWsof53MUbcAAAAd/zelensky-travesti.gif
Сиамчик
04-08-2023, 09:55 AM
президент который пародирует украинскую гей группу:111:
STYLE
04-08-2023, 09:58 AM
Это бешенство российской богемы уже нельзя назвать современностью. Современность это не то, что происходит в какой-то близкий период времени, а ПОМЕНЯВШАЯСЯ реальность. Сегодня она может быть не такая какой была буквально вчера.
Недавно у нас Даню Милохина позвали на ПЭФ (йа тут писал об этом)... но, к счастью, с тех пор в российском масс-медиа и в российском законодательстве многое поменялось... ужесточились некоторые законы. Воспитанием молодежи по-прежнему никто не занимается, однако сами по себе законы стали лучше. Например, буквально на днях в Казани депортировали студента из Китая, т.к. он снимал ЛГБТ блог на YouTube.
В эпоху, когда Киркоров снимал свои забавы, такого не было. Сейчас в этом плане получше.
А ты всё следишь кто снимает блоги по ЛГБТ. :235:
Уж очень тебя эта тема интересует. :237:
alexsmir
04-08-2023, 10:00 AM
https://media.tenor.com/GWsof53MUbcAAAAd/zelensky-travesti.gif
Фу:309:
Позорище то какое:303:
STYLE
04-08-2023, 10:00 AM
Разве пидорам в России можно заводить детей? :120:
Вот поэтому у тебя и нет детей. :235:
alexsmir
04-08-2023, 10:04 AM
Надо же, какая дичь, живя в гейропе, пытаться доказывать, что Россия хоть чем то похожа на пидралистичную гейропу.
Это из разряда белое это чёрное.
Остановите пену изо рта, потом поговорим:111:
Кузька
04-08-2023, 10:06 AM
Потому что он, во-первых, в Монако. Во-вторых, если, например, из 10 немецких школ педерастию пропагандируют в 6-и, стало быть 4 школы пока что (пока что) остаются свободны.
Ну это ж было в Казахстане. Тем более Киркоров максимально лоялен к власти... к нему может быть особое отношение. Однако все его педерастические хотели с недавних пор в России неисполнимы.
у нас французская система обучения, и все учебники тоже.
Тем хуже, что в Казахстане. Приехал рашенский гомик в мусульманскую в большинстве страну чтоб показать рашу лицом жопой пидора. А чего это не исполнимы? Уже не в перьях поет, а патриотические песни :111:?
Сиамчик
04-08-2023, 10:06 AM
Фу:309:
Позорище то какое:303:
А теперь представь Путина, который делает пародию на Моисеева:197:
Кузька
04-08-2023, 10:09 AM
президент который пародирует украинскую гей группу:111:
не правда :313:!
он был артистом и продюсером. И правда что пародировал украинскую гей группу. И ведь классно получилось. Видно, что у человека есть пластика и харизма :112:
Chatsky
04-08-2023, 10:10 AM
у нас французская система обучения, и все учебники тоже.
Значит пока что (пока что) в Гейропах кому-то (кому-то) еще везет с учебными программами. Рад за тебя.
А чего это не исполнимы?
Ну-с, в сегодняшней России (09.04.2023) сложно представить, чтобы Филя записал еще один педерастический клип с Басковым... в Казахстане может и запишет, не знаю.
Кузька
04-08-2023, 10:11 AM
А теперь представь Путина, который делает пародию на Моисеева:197:
не надо :153:. У него нет таланта. Когда он не был президентом, он портфельчики с какашками носил за Собчак.
Кузька
04-08-2023, 10:13 AM
Значит пока что (пока что) в Гейропах кому-то (кому-то) еще везет с учебными программами. Рад за тебя.
а у вас как детей учат? Объясняют, что гея Милохина нужно побить камнями :239:?
Chatsky
04-08-2023, 10:16 AM
а у вас как детей учат? Объясняют, что гея Милохина нужно побить камнями :239:?
К сожалению, в этом отношении никак. Вообще ничего не объясняют.
Кузька
04-08-2023, 10:16 AM
Ну-с, в сегодняшней России (09.04.2023) сложно представить, чтобы Филя записал еще один педерастический клип с Басковым... в Казахстане может и запишет, не знаю.
ааа, типа, поезд стой, раз-два.? А куда мышление деть? Все это поколение, включая тебя, которое воспиталось на этих Басковых, Довах и всех всех поголовно ваших звездах и кумирах? Запретами, ха-ха-ха?
Кузька
04-08-2023, 10:18 AM
К сожалению, в этом отношении никак. Вообще ничего не объясняют.
это как? Гей есть. Вся страна от него тащится. Но проблемы, почему-то в Европе :120: :111:
Chatsky
04-08-2023, 10:19 AM
ааа, типа, поезд стой, раз-два.? А куда мышление деть? Все это поколение, включая тебя, которое воспиталось на этих Басковых, Довах и всех всех поголовно ваших звездах и кумирах? Запретами, ха-ха-ха?
1. Нащет моего поколения уже ответил. Для нас (для большинства) это комический персонаж.
2. С современным поколением малолеток хуже. Они в подавляющем своем большинстве симпатизируют ЛГБТ.
Йа ж о том и говорю, что законы стали работать лучше (на долго ли?), а вот с воспитанием проблемы.
Chatsky
04-08-2023, 10:29 AM
это как? Гей есть. Вся страна от него тащится. Но проблемы, почему-то в Европе :120: :111:
Филю слушают старушки, даже среднее поколение уже почти забыло кто это такой... а вот самому Филе уж больно хочется быть в тусовке молодежи.
Естественно проблемы в Гейропе... у вас же гей-парады, педерастические браки и "сказки" в стиле "Принц и принц".... не говоря уже о затыкании рта каждому, кто против этого выступает. Вы гей-фашисты.
Кузька
04-08-2023, 10:32 AM
Танец талантливого артиста и пародиста в прошлом Зеленского - против пидорастических телодвижений действующего президента под Американ бой :237:
http://youtu.be/IwQ5pKKQYmM
STYLE
04-08-2023, 10:32 AM
https://gays-ua.com/wp-content/uploads/2020/06/36129559_1810924898954959_2434194864154345472_o-e1591826928313.jpg
Он себе сиськи сделал што ЛЭ? :237:
Сиамчик
04-08-2023, 10:37 AM
не правда :313:!
он был артистом и продюсером. И правда что пародировал украинскую гей группу. И ведь классно получилось. Видно, что у человека есть пластика и харизма :112:
ну конечно конечно. как yкраинские пидары так классно:237:
Кузька
04-08-2023, 10:43 AM
Филю слушают старушки, даже среднее поколение уже почти забыло кто это такой... а вот самому Филе уж больно хочется быть в тусовке молодежи.
Естественно проблемы в Гейропе... у вас же гей-парады, педерастические браки и "сказки" в стиле "Принц и принц".... не говоря уже о затыкании рта каждому, кто против этого выступает. Вы гей-фашисты.
ой, не трынди. Для старушек он такие Ибицы с Басковым поет :111:? Это для тебя и младше. И народ пищит и всей страной обсуждает.
я ни одного парада не видела, никогда не слышала объявлений о них, даю слово чести. Хотя понимаю, что благодаря этим парадам они привлекают к своим проблемам, которых у них выше крыши.
и чем тебе мешает браки такого достойного человека как Элтон Джон, или той баскетболистки-американки, олимпийской чемпионки, которую недавно обменяли на Бута?
какое у них отличие от рашенских геев, которые вместе живут открыто или тайно? Тем, что у них будут проблемы, если один из них завтра под машину попадает?
я не знаю книжку про принцев, а ты знаешь, и, видимо, вся раша знает. Я тебе верю, что она есть. Но, похоже, большая редкость.
Сиамчик
04-08-2023, 10:45 AM
Он себе сиськи сделал што ЛЭ? :237:
хохлы :188:
Кузька
04-08-2023, 10:46 AM
ну конечно конечно. как yкраинские пидары так классно:237:
Если честно, я не знала, что он пародировал украинскую группу геев :250:. Только что прочитала. Я думала Бейонсе . Её столько мужиков уже на каблуках пародировало. Но от слов не отказываюсь - Зеленский хороший танцор, пластика отпад. И работа была такая :188:.
Сиамчик
04-08-2023, 10:48 AM
Если честно, я не знала, что он пародировал украинскую группу геев :250:. Только что прочитала. Я думала Бейонсе .:.
:111::111::111::111::111::111::169::169::169::169: :169: