PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
04-26-2023, 05:50 AM
На тебе две фото с твоих точек разделяют два района, с одной стороны химки, с другой Куркино, дальше я думаю тоже самое будет.
Ты оказался ещё более тупой чем я думалhttps://i.ibb.co/dt0KBPB/Screenshot-2023-04-26-13-47-16-027-com-google-android-apps-maps-edit.jpg https://i.ibb.co/0Xh0qNT/Screenshot-2023-04-26-13-48-00-643-com-google-android-apps-maps-edit.jpg

alexsmir
04-26-2023, 05:50 AM
На тебе две фото с твоих точек разделяют два района, с одной стороны химки, с другой Куркино, дальше я думаю тоже самое будет.
Ты оказался ещё более тупой чем я думалhttps://i.ibb.co/dt0KBPB/Screenshot-2023-04-26-13-47-16-027-com-google-android-apps-maps-edit.jpg https://i.ibb.co/0Xh0qNT/Screenshot-2023-04-26-13-48-00-643-com-google-android-apps-maps-edit.jpg

Слва химки, спама москва

alexsmir
04-26-2023, 05:52 AM
Вот вторая точкаhttps://i.ibb.co/0Xh0qNT/Screenshot-2023-04-26-13-48-00-643-com-google-android-apps-maps-edit.jpg

Droog
04-26-2023, 05:54 AM
Ну что я говорил? :111:

Chatsky
04-26-2023, 06:10 AM
Корочи йа вник в суть. В Куркино дети ебашат до школы преимущественно на велосипедах, что прямо свидетельствует о приватности райена. Но масштабы этого спокойствия ограничены, потому что соседний Новокуркино с охуллионном многоэтажек буквально под носом. Также в райене слышен шум самолетов, что тоже иногда нарушает ощущение приватности. При этом доступ к природе там, действительно, упрощенный, рядом "Долина реки сходня". Осталось токо довести до ума старые деревянные настилы. Школы переполнены, хотя сей вопрос решаецца.

Вердикт: Наверное один из лучших райенов для среднего класса. Но где живут богатые хуй проссышь. Если в Питере это 100% Крестовский Остров, то в Москве такое адское месиво, что спорить о лучшем райене можно до бесконечности. Скорее всего более менее выделяюцца Лужники (если говорить о черте города) и то не факт.

alexsmir
04-26-2023, 06:14 AM
Ну что я говорил? :111:

Что ты говорил? Ты скинул фото Химок, полностью обосрался в теме, сейчас АПтекаешь и не хочешь бабло отдавать. Потому что ты гнилой и тупой, умей признавать ошибки и тихо АПтекать. Вечером я скину фото с перекрёстков Куркино, чтобы все увидели какая ты гнилая скотина.

alexsmir
04-26-2023, 06:19 AM
Вот и вся новая Голландия. Мало, половина закрыто, летом будет прикольнееhttps://i.ibb.co/6nCn7cx/PANO-20230426-141647.jpg

alexsmir
04-26-2023, 06:20 AM
https://i.ibb.co/XyPRD9j/PANO-20230426-141729.jpg

Droog
04-26-2023, 06:21 AM
Что ты говорил? Ты скинул фото Химок, полностью обосрался в теме, сейчас АПтекаешь и не хочешь бабло отдавать. Потому что ты гнилой и тупой, умей признавать ошибки и тихо АПтекать. Вечером я скину фото с перекрёстков Куркино, чтобы все увидели какая ты гнилая скотина.

Обтекай молча, трущобный :111:

alexsmir
04-26-2023, 06:26 AM
Обтекай молча, трущобный :111:

Бабки готовь и решай как будешь их отправлять, ты ж не пиздаболов и слово держишь или ты гнилой наглухо и пиздаболов?

Droog
04-26-2023, 06:26 AM
Еще немного крутых тачек из района Шкуркино :281:

https://i.ibb.co/0Bd8JDV/8-D6-B8-FAB-4-A48-46-FC-9851-635-E1176-C6-D3.png (https://ibb.co/6vfVsnJ)
https://i.ibb.co/KqscRdF/D0-BE9-AC9-1-F65-4-B6-F-9390-D6-A973-A04962.png (https://ibb.co/QNH7zLr)

Экспортёр
04-26-2023, 07:03 AM
От чего шум то?
Парк им Толстого вообще в полной тишине, разве что люди шум создают

Как от чего?! От Камазов, которые гуано и палки возят тудой-сюдой на стройки мимо твоей сарайки... :111::111::111:

Droog
04-26-2023, 07:09 AM
Слва химки, спама москва

Экспортёр
04-26-2023, 07:11 AM
Слва химки, спама москва

Что то гуано, что это... :111:

Droog
04-26-2023, 07:15 AM
Что то гуано, что это... :111:

Нет, Куркино лучше, чем Новокуркино :152::152::152:

Экспортёр
04-26-2023, 07:35 AM
Нет, Куркино лучше, чем Новокуркино :152::152::152:

А чем оно лучще то?! :111: Всё какое то не для людей...

Сиамчик
04-26-2023, 07:37 AM
Но это его конек. Не только родителей, но и детей. Тут и определений не требуется. Он сам за себя говорит.

Пошла нахер отсюда

Сиамчик
04-26-2023, 07:39 AM
Какой смысл с другом спорить и что-то доказывать

Он не сегодня завтра опять переобуется:235:

Сиамчик
04-26-2023, 07:49 AM
:111:

"Что происходит с контрнаступлением ВСУ? Сегодня идут дожди. Второго мая должен пройти последний дождик. Еще неделю надо на то, чтобы ветер высушил почву. После этого ВСУ готовы будут двигаться. Будут ли они делать это на 9 Мая, чтобы "испортить праздник"? Может так, а может, не так", - сказал он, отвечая на вопрос СМИ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50633967/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

robson
04-26-2023, 07:54 AM
Пошла нахер отсюда
Это ты туда ходишь. Причем, каждый раз на разные. Профессиональтная привычка. Нам с тобой не по дороге. У меня специальность гораздо более уважаемая.

Сиамчик
04-26-2023, 07:57 AM
Это ты туда ходишь. Причем, каждый раз на разные. Профессиональтная привычка. Нам с тобой не по дороге. У меня специальность гораздо более уважаемая.

Ты б тоже хотела. Но никто не предлагает и уже никогда не предложит:235:

Тебя вроде великие дела ждали. Иди уже. Черви заждались:111:

Сиамчик
04-26-2023, 08:10 AM
Мирзафцы

ЮАР не планирует выходить из-под юрисдикции Международного уголовного суда

Сиамчик
04-26-2023, 08:47 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1amf0B.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

Сиамчик
04-26-2023, 08:50 AM
это шо за убожество:120::111:


Украина вернула из плена 44 человек во время очередного обмена. Об этом сообщил глава офиса Зеленского Андрей Ермак. Среди вернувшихся домой - 42 военных и двое гражданских.
upd. В Россию из плена вернулись 40 военнослужащих, заявили в Минобороны РФ
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343496028_202003095934917_2856439678528177118_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ACJ3aNvfftwAX_Xvcl4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBKGuIvw4JkHry2koHWHvUuWOcpaI6Fy6KQF6RB-sdlMQ&oe=644DDA0F

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343417360_627786718772029_8272373907434040878_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=o0Mdww3SwS4AX_0reTD&_nc_oc=AQlY0iaL1PrYE25xaYebezK_jN4HAmA32o0RQSOY2yL pePiPos6XjZQ1K9rOTEqm4fQ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDTvkMy-wdcYgyRrvWx_MHzcAYSYFv-gxebsK16RC31oQ&oe=644DC10C

Сиамчик
04-26-2023, 09:05 AM
Делегация Израиля покинула заседание Совбеза ООН под председательством Лаврова

Делегация Израиля приняла решение покинуть заседание Совбеза ООН по ситуации на Ближнем Востоке, сообщает The Times of Israel.

Как заявил израильский постпред Гилад Эрдан, такое решение было связано с изоляцией страны и предвзятым отношением организации к ней.

«Это была очередная демонстрация того, как Израиль изолируется, а также крайней предвзятости против Израиля в этой организации», — пояснил дипломат.

Он подчеркнул, что Израиль не станет участвовать «в этом фарсе», потому что в организации позорят израильских павших солдат и жертв террора. Эрдан также заявил, что «дискуссия перешла все границы», потому что «пока израильтяне скорбят», они слышат «вопиющую ложь», изображающую Израиль «корнем всех проблем региона».

Дипломат зачитал имена погибших в прошлом году, зажег поминальную свечу и вышел из зала.

На заседании глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что события в Восточном Иерусалиме, на Западном берегу реки Иордан, в секторе Газа и на линии разъединения между Израилем, Ливаном и Сирией повысили напряженность в регионе до крайне опасной отметки.

https://img.gazeta.ru/files3/155/16613155/erdan-pic_32ratio_900x600-900x600-43456.jpg

Сиамчик
04-26-2023, 09:26 AM
:314:

San Francisco Target puts entire department on lockdown amid shoplifting crisis

Сеть американских супермаркетов Target в Сан-Франциско закрыла на замок все полки с целью снизить масштабы воровства товаров


https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2023/04/NYPICHPDPICT000010083353.jpg?quality=75&strip=all

Сиамчик
04-26-2023, 09:30 AM
а такими друзьями были до войны..не разлей вада:192: https://t.me/vovchenkomarina_official/619

Экспортёр
04-26-2023, 09:35 AM
Чё та алексмир ничего нам тута не пишет?! Неужели сосулька ему в бащню прилетела в том нещястном питере?! :117:

Сиамчик
04-26-2023, 10:13 AM
абрыдаццо


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343227386_1228498441127269_9081692429233662205_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=EaqkDytH3O8AX-xoBmm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC0cV7anQzNoNi830dz2C2NF1cZ9aCNNWCzH5OrHNxm Zg&oe=644E75B4

Сиамчик
04-26-2023, 10:37 AM
Министр иностранных дел Украины Дмитро Кулеба обвинил НАТО в*«отсутствии политической воли» к*тому, чтобы его страна быстро присоединилась к*оборонному альянсу.

Дмитро Кулеба никак не*поймет простой истины: Украина нужна НАТО лишь для конфликта с*Россией, в*который само НАТО вступать очень не*хочет. А*если принять Украину в*альянс, то*придется.

Подписаться на 360 (https://t.me/+pGapatuXHTIxMmFi)

Skylight
04-26-2023, 10:41 AM
Словенія таємно передала Україні 20 БТР Valuk

Ангеліна Шеремет
17:25, 26 квітня 2023

https://media.slovoidilo.ua/media/publications/18/178855/178855-1_large.jpg

Уряд Словенії за умов повної таємності передав Україні 20 бронемашин Valuk. Вони озброєні 40-мм автоматичними гранатометами. У Словенії їх було 85 штук.

Про це повідомляє місцеве видання 24UR із посиланням на власні джерела.

Транспортування в Україну завершили цього тижня в умовах повної таємності. Сама операція тривала кілька місяців, тому що бронетехніку потрібно було підготувати, обслужити та перевезти. Її доставили літаком в одну з прилеглих країн. Зупинка була, ймовірно, в одному з двох логістичних центрів збору допомоги Україні в Польщі чи Словаччині.

Запас ходу Valuks досить великий — близько 600 кілометрів дорогою, від 200 до 300 кілометрів бездоріжжям. Ці машини є складовою легкого піхотного батальйону.

Загалом Словенія передала Україні 28 танків M55S,
35 гусеничних броньованих машин M80A, 16 гаубиць M2A1, 20 військових автомобілів HMMWV.

Птиц
04-26-2023, 11:08 AM
https://pbs.twimg.com/media/FujUneJaEAA4PLu?format=jpg&name=900x900

учишься вышивать крестиком? похвально, успокаивает нервы.

Птиц
04-26-2023, 11:15 AM
Группа Ермака-Макфола


Экспертная группа под руководством главы Офиса президента Украины Андрея Ермака и бывшего посла США в России Майкла Макфола

Андрей Ермак


В 1989 году окончил среднюю школу № 259 в г. Киеве, работал лаборантом кабинета технических средств обучения Центрального института усовершенствования учителей при Министерстве образования. В 1995 году окончил Институт международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко, получил степень магистра по международному частному праву и диплом референта-переводчика английского языка. В том же году получил свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью

Eric007
04-26-2023, 11:22 AM
в мире многа несовершенства...

От например лет 10 твердиле шо "российская армия - вторая в мире", а даже Киев за три дня невзяле, а патом - вообсче позорисче, одни жесты доброй воли...

"в надежде сжимаете кулачки" шо займете 11 место за Украиной, каторая с 25го стала на 9е?
В каждом конфликте, особенно военном, важен конечный результат. Дождись..
А то ведь, мы все помним Афганистан и ...первую армию в мире.:116:

Птиц
04-26-2023, 11:40 AM
Не плагиатствуй

ну хорошо, перефраз (или перифраз?) ты не знаешь адинкран.

Эрик е.ет тебя как лошадь ишака, хотя зачем ему это надо?

Птиц
04-26-2023, 11:46 AM
Чё та алексмир ничего нам тута не пишет?! Неужели сосулька ему в бащню прилетела в том нещястном питере?! :117:

может, посмотрел по телевизору интервью Кулебы на английском. от такого можно в два счета уху еть


...

зэар ю гоу.

Skylight
04-26-2023, 11:56 AM
Буданов: По состоянию на сейчас Китай не передал ни одного патрона Российской Федерации

Сегодня 18.00
https://gordonua.com/img/article/16612/64_tn.jpeg?v1682522161

Китай до сих пор не оказывал военной помощи стране-оккупанту России и пока не планирует. Об этом начальник Главного управления разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины Кирилл Буданов заявил в интервью агентству "РБК-Украина", опубликованном 24 апреля.
"По состоянию на сейчас Китай не передал ни одного патрона Российской Федерации", – сказал Буданов.

По информации главы ГУР МО, КНР не готовится к поставкам оружия России. Буданов также не допускает, что Китай может пойти на такой шаг в ближайшем будущем.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/budanov-po-sostoyaniyu-na-seychas-kitay-ne-peredal-ni-odnogo-patrona-rossiyskoy-federacii-1661264.html

Птиц
04-26-2023, 12:01 PM
Словенія таємно передала

а шо таємно? по правилам НАТО запрещаецЯ передавать сяко хамно недоразвитым странам?

Skylight
04-26-2023, 12:02 PM
В каждом конфликте, особенно военном, важен конечный результат. Дождись..
А то ведь, мы все помним Афганистан и ...первую армию в мире.:116:

мдык, а тотжи Афганистан сделал с "одной шестой части суши" даже уже не одну седьмую... :116:

Дождемся, раньше лета Буданов говорил Кым будет "ни ваш ни наш" есче. :182:

Птиц
04-26-2023, 12:06 PM
Афганистан сделал

не Афганистан, а сенильный Брежнев. у вас там лидеры становятся всё сенильнее и мудаковатее от выборов до выборов, тупая п..да Клинтон становится всё более вменяемой

Skylight
04-26-2023, 12:16 PM
не Афганистан, а сенильный Брежнев. у вас там лидеры становятся всё сенильнее и мудаковатее от выборов до выборов, тупая п..да Клинтон становится всё более вменяемой

тыж ниче не понял я смотрю...

Шо сделал Байден - плохо вывел войска из Афканистана, неаккуратно...

Шо сделал Трамп - говорил о неминуемом выводе войск ис Афгана, вооружил 300 тыс. афганской армии до зубов американским, российским и украинским оружием(Америка платила). А в итоге - афганская армия обосралась, бросила все и разбежалась по домам, оставив талибам все оружие которое не успели вывести ис страны...

Не знаю, я был сторонником Трампа, но теперь вижу - не дай бох этого мудака нам опать, Молимся шоб выбрали ДеСантиса... :182:

Птиц
04-26-2023, 12:21 PM
я был сторонником Трампа

а он знал об этом? :111:

Skylight
04-26-2023, 12:31 PM
Украина рассчитывает на €1 млрд от Италии на быстрое восстановление

https://ukranews.com/upload/crop/2023/04/26644935432dd9e-64493483a12b1-photo_2023-04-26_15-40-44_crop.jpg.webp

Украина рассчитывает получить от Италии 1 млрд евро на быстрое восстановление. Об этом говорится в сообщении Кабинета Министров, передают Українські Новини.
Отмечается, что премьер-министр Денис Шмыгаль во время встречи с председателем Совета министров Италии Джорджей Мелони в рамках визита правительственной команды в Рим сказал, что Украина рассчитывает на активное участие Италии в восстановлении государства, в частности, в реализации общих инфраструктурных, логистических, производственных и коммерческих проектов.

"В 2023 году Украина нуждается в 14 млрд долларов на быстрое восстановление. Это сумма, которая необходима для удовлетворения наиболее базовых потребностей людей, таких как крыша над головой, свет и тепло зимой. Страны G7 присоединяются к восстановлению Украины. Соединенные Штаты выделяют 2,3 млрд долларов. Европейская комиссия - 1 млрд евро. Ожидаем такой же помощи от агентства SACE в 1 млрд евро, которое поможет Украине восстановить экономику, инфраструктуру, базовые гуманитарные и социальные нужды людей", - сказал он.

Шмыгаль также сообщил в Telegram, что во время встречи с Мелони призвал способствовать конфискации российских активов, которые долждны стать основным ресурсом для предстоящего большого восстановления.

Украина также ожидает усиления санкционного давления на Россию, уменьшения цен на российскую нефть, санкции против ядерной отрасли РФ, выхода бизнеса с российского рынка, контроля за введенными ограничениями.

Как сообщали Українськi Новини, Шмыгаль 26 апреля во главе правительственной делегации прибыл в Рим (Италия) для участия в конференции по восстановлению Украины.

Птиц
04-26-2023, 12:36 PM
передают

пЭрЭдаюрт.

alexsmir
04-26-2023, 12:53 PM
Чё та алексмир ничего нам тута не пишет?! Неужели сосулька ему в бащню прилетела в том нещястном питере?! :117:

Отдахаю я культурно на катерп катаюсь, духовно насыщаюсь...
Прихожу, а тут вагон дерьма и ты с маленькой тележкой.
То ты подсираешь под этого бомжа дальнобойщика, то уже друг как только гавном завоняло)) ужас.

alexsmir
04-26-2023, 12:57 PM
Случайно наткнулись на катерочек, который ходит по каналам, где обычные не проходят, не смогли отказать в удовольствии, погода сказочная былаhttps://i.ibb.co/dMD9sp0/IMG-20230426-165435.jpg

Сиамчик
04-26-2023, 12:58 PM
:301: красата

alexsmir
04-26-2023, 01:00 PM
Проходит даже под самыми низкими мостамиhttps://i.ibb.co/qg9hFBd/IMG-20230426-170728.jpg

alexsmir
04-26-2023, 01:03 PM
Какую-то реставрацию Спаса на крови замутили, пожалуй это самое красочное и красивое строение в Питереhttps://i.ibb.co/D19KB70/IMG-20230426-171652.jpg

alexsmir
04-26-2023, 01:09 PM
Вообщем Питер мне нравится, как историческое наследие, там можно гулять месяц и всё не обойти, атмосфера старого города хороша, пробок на удивление не много и очень удобно с парковками, проблем ни разу не возникло, стоит не дорого.
Но ехать надо точно без детей)))

Сиамчик
04-26-2023, 01:15 PM
Как он может не нравиться:313:

alexsmir
04-26-2023, 01:15 PM
Еще немного крутых тачек из района Шкуркино :281:

https://i.ibb.co/0Bd8JDV/8-D6-B8-FAB-4-A48-46-FC-9851-635-E1176-C6-D3.png (https://ibb.co/6vfVsnJ)
https://i.ibb.co/KqscRdF/D0-BE9-AC9-1-F65-4-B6-F-9390-D6-A973-A04962.png (https://ibb.co/QNH7zLr)

Возвращаемся к нашим бананам)))
Идиот даже не смог понять, что это деревня))
Этого именно та деревня Куркино из-за которой назвали район, её решили сохранить, не трогать и она спокойно существует на краю района, там и церквушка стоит историческая, в которой мы крестили детей, это самая известная церковь в округе.
Бомж, ты редкостный идиот.

Надеюсь этот придурок смог спуститься вниз по дороге и увидеть гольф, вот там мы и занимаемся)) дальше он увидел бы уже квартал, который точно никогда сюда не выложит...

Экспортёр
04-26-2023, 01:23 PM
Отдахаю я культурно на катерп катаюсь, духовно насыщаюсь...
Прихожу, а тут вагон дерьма и ты с маленькой тележкой.
То ты подсираешь под этого бомжа дальнобойщика, то уже друг как только гавном завоняло)) ужас.

О! Жив, дурилка картонная! :111:

Экспортёр
04-26-2023, 01:25 PM
Случайно наткнулись на катерочек, который ходит по каналам, где обычные не проходят, не смогли отказать в удовольствии, погода сказочная была

А почему катер мириканский?! Где твой петриотизьм? Опять засунут в жёппу?! :111:

Птиц
04-26-2023, 01:27 PM
дурилка картонная

ставь значок Ц, это копирайт Алексея Толстого, Приключения Буратино.

Экспортёр
04-26-2023, 01:28 PM
Вообщем Питер мне нравится, как историческое наследие, там можно гулять месяц и всё не обойти, атмосфера старого города хороша, пробок на удивление не много и очень удобно с парковками, проблем ни разу не возникло, стоит не дорого.
Но ехать надо точно без детей)))

Мрачно, холодно, ветренно и воняет тиной! Впрочем, всё как в чЕкаго... Даже построено всё на костях... Всё как наща жаба люпить... :111:

Экспортёр
04-26-2023, 01:28 PM
Надеюсь этот придурок смог спуститься вниз по дороге и увидеть гольф, вот там мы и занимаемся)) дальше он увидел бы уже квартал, который точно никогда сюда не выложит...

А почему ты не выложишь?! Так сказать в противовес правде... :281:

Экспортёр
04-26-2023, 01:29 PM
ставь значок Ц, это копирайт Алексея Толстого, Приключения Буратино.

А ты мне за Крым ответь вначале!

alexsmir
04-26-2023, 01:30 PM
Итак бомж, долго ж ты искал фото, далее по годам прошёлся))
Вот обычный паркинг в 2021 годуhttps://i.ibb.co/9tp72qj/Screenshot-2023-04-26-21-23-09-448-ru-yandex-yandexmaps.jpg

alexsmir
04-26-2023, 01:31 PM
Вот перекрёсток в центре районаhttps://i.ibb.co/948csgJ/Screenshot-2023-04-26-21-24-20-281-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Экспортёр
04-26-2023, 01:31 PM
Итак бомж, долго ж ты искал фото, далее по годам прошёлся))
Вот обычный паркинг в 2021 годуhttps://i.ibb.co/9tp72qj/Screenshot-2023-04-26-21-23-09-448-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Ну и?! Дешёвое гуано на фото. Выходит, что прав Друг?! :281:

Птиц
04-26-2023, 01:32 PM
А ты мне за Крым ответь вначале!


Мрачно, холодно, ветренно

вертено - с одной "И", мы были в вашей Феодисии, отплыли на ЮБК через неделю. жуткое место, кто такое придумал

alexsmir
04-26-2023, 01:32 PM
Это другой перекрёстокhttps://i.ibb.co/pdsdmXG/Screenshot-2023-04-26-21-25-31-650-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Экспортёр
04-26-2023, 01:34 PM
вертено - с одной "И", мы были в вашей Феодисии, отплыли на ЮБК через неделю. жуткое место, кто такое придумал

Где ты нашОл "И" в слове ветренно?! :111:

alexsmir
04-26-2023, 01:34 PM
https://i.ibb.co/rwhzGPR/Screenshot-2023-04-26-21-27-00-093-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Экспортёр
04-26-2023, 01:35 PM
https://i.ibb.co/rwhzGPR/Screenshot-2023-04-26-21-27-00-093-ru-yandex-yandexmaps.jpg

алексмир, у нас обед на носу! Не порти Князю аппетит погрызанным асфальтом... :111:

alexsmir
04-26-2023, 01:35 PM
Слева школа с биологическим угколоном и супер современными классами для изучения биологииhttps://i.ibb.co/pJZMjLf/Screenshot-2023-04-26-21-28-21-105-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Экспортёр
04-26-2023, 01:37 PM
Слева школа с биологическим угколоном и супер современными классами для изучения ]
И общарпаннымЭ окнами из дерева которое - наследие СССРу?! :111::111::111:

alexsmir
04-26-2023, 01:42 PM
Ну и на закуску вид сверху, а там вдалеке как раз Новокуркино(химки), которое и фоткал этот идиот.
Куркино это не молодой район, его построили в начале 2000, есть куда более современные районы в Москвеhttps://i.ibb.co/F7xXQkm/Screenshot-2023-04-26-21-39-37-058-com-android-chrome-edit.jpg

Птиц
04-26-2023, 01:43 PM
Где ты нашОл "И" в слове ветренно?!

у вас в Феодосии такое сраное гавно, как вам разрешают такое

alexsmir
04-26-2023, 01:44 PM
И общарпаннымЭ окнами из дерева которое - наследие СССРу?! :111::111::111:

Вот не докапаешься)) нет не дерево, это слишком дорого, дерево другого цвета.

Skylight
04-26-2023, 01:45 PM
В Литве рассказали о попытках разведок РФ, Беларуси и Китая вербовать граждан

"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ 2023, 21:15

https://img.pravda.com/images/doc/4/6/4651076-rosijska-rozvidka690.jpg

В прошлом году разведки России, Беларуси и Китая несколько раз пытались завербовать граждан Литвы, эти попытки не были успешными.

Об этом сообщается в ежегодном отчете Департамента государственной безопасности Литвы (VSD), передает "Европейская правда" со ссылкой на LRT.

"Выявлено несколько случаев, когда службы разведки и госбезопасности России, Беларуси или Китая пытались завербовать граждан Литвы, но ни одна попытка не увенчалась успехом", – говорится в отчете.

В нем также упоминается, что пять сотрудников российской разведки, работавших под дипломатическим прикрытием, были высланы из Литвы в прошлом году, и указывается, что интенсивность разведывательной деятельности этой страны остается высокой.

"По оценкам VSD, интенсивность других видов деятельности российских спецслужб – информационных операций, радиоэлектронной и киберразведки – остается высокой, поэтому приоритетное внимание VSD будет уделять предотвращению этой деятельности, проведению контрразведывательных действий и усилению кибербезопасности", – говорится в отчете.

В прошлом году информацию, собранную VSD, использовали в пяти досудебных расследованиях, два из которых были связаны с нарушениями международных санкций. У четырех человек аннулирован вид на жительство в Литве из-за того, что их деятельность представляет угрозу экономической безопасности.
В Литву был запрещен въезд 12 лицам: девяти из-за угрозы терроризма, трем из-за связей со спецслужбами враждебных стран.

По данным VSD, после применения международных санкций к России и Беларуси после вторжения в Украину оба режима прилагают немало усилий, чтобы смягчить влияние санкций и найти пути их обхода.

"Схемы обхода санкций стали одним из важнейших направлений расследований экономической безопасности VSD", – говорится в отчете. В ведомстве утверждают, что обнаружили действующие в Литве компании, которые помогают российским субъектам обходить санкции, и передали информацию о них в соответствующие госучреждения.

Напомним, журналисты ряда изданий получили документы, которые явно готовились несколько лет назад и раскрывают стратегию влияния России в государствах Балтии.

Львиная доля стратегии посвящена ослаблению присутствия НАТО в странах Балтии.

Экспортёр
04-26-2023, 01:46 PM
Ну и на закуску вид сверху, а там вдалеке как раз Новокуркино(химки), которое и фоткал этот идиот.
Куркино это не молодой район, его построили в начале 2000, есть куда более современные районы в Москве

Какой ужас! Выглядит как кто то вокруг йолочек настрал... :111: Кто выдавал разрешения на стройку такого разношёрстного хлама?! алексмир, ты разве сам не видишь какой это грйопаный стыд?! :111:

alexsmir
04-26-2023, 01:47 PM
А это уже новая школа, пару лет назад открыли двери. Там всё очень и очень круто, Собянин приезжал открыватьhttps://i.ibb.co/ggRm1wX/Screenshot-2023-04-26-21-46-28-174-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Экспортёр
04-26-2023, 01:48 PM
Вот не докапаешься)) нет не дерево, это слишком дорого, дерево другого цвета.

Конечно другого цвета дерево! А на фото твоём - облупивщаяся краска с того дерева... Неужели даже не смогли за 40 лет поменять окна хотя бы на сратый стеклопакет?! :281:

alexsmir
04-26-2023, 01:49 PM
Какой ужас! Выглядит как кто то вокруг йолочек настрал... :111: Кто выдавал разрешения на стройку такого разношёрстного хлама?! алексмир, ты разве сам не видишь какой это грйопаный стыд?! :111:

Не завидуй:313:
Теперь ты понял в каком дерьмище и отстое живёшь ты:111:

alexsmir
04-26-2023, 01:50 PM
Общее фото старое, там на пустыре теперь парк красуется:235:

Птиц
04-26-2023, 01:51 PM
Кто выдавал разрешения

ты в дереве как Санек в бетоне. ты хоть знаешь из чего мешают бетон?

Skylight
04-26-2023, 01:53 PM
Какой ужас! Выглядит как кто то вокруг йолочек настрал... :111: Кто выдавал разрешения на стройку такого разношёрстного хлама?! алексмир, ты разве сам не видишь какой это грйопаный стыд?! :111:

с архитектурной точки зрения - китч пошлый и убогий, "хуже макдоналдса"...:116:

розовое рядом с яйки желтыми стенами, застекленные эркеры как в советских многоэтажках после вселения, када стеклили кажный сам ва что горазд...:182::192:

Сиамчик
04-26-2023, 01:55 PM
https://i.ibb.co/rwhzGPR/Screenshot-2023-04-26-21-27-00-093-ru-yandex-yandexmaps.jpg

Гразада гагая:301:

alexsmir
04-26-2023, 01:56 PM
Конечно другого цвета дерево! А на фото твоём - облупивщаяся краска с того дерева... Неужели даже не смогли за 40 лет поменять окна хотя бы на сратый стеклопакет?! :281:

Дурачок шоль, тут нет ни в одном доме деревянного стеклопакета, тем более в школе, совсем ослеп от красоты)))
Это скорее всего алюминий, на худой конец пластик, всё сделано по фэн-шую в своей стилистике. :281:

Экспортёр
04-26-2023, 01:57 PM
с архитектурной точки зрения - китч пошлый и убогий, "хуже макдоналдса"...:116:

розовое рядом с яйки желтыми стенами, застекленные эркеры как в советских многоэтажках после вселения, када стеклили кажный сам ва что горазд...:182::192:

И не говори! Мне даже добавить нечего - какой то цыганский посёлок... :169:

Экспортёр
04-26-2023, 01:57 PM
Дурачок шоль, тут нет ни в одном доме деревянного стеклопакета, тем более в школе, совсем ослеп от красоты)))
Это скорее всего алюминий, на худой конец пластик, всё сделано по фэн-шую в своей стилистике. :281:

Ты не видишь облупленную краску? Ты фото приближал? :117:

alexsmir
04-26-2023, 02:01 PM
Вот такой парк открыли лет 5 назад. https://i.ibb.co/vjRygxT/Screenshot-2023-04-26-22-00-13-937-com-android-chrome-edit.jpg

Skylight
04-26-2023, 02:02 PM
И не говори! Мне даже добавить нечего - какой то цыганский посёлок... :169:

вот блогер Варламов кадата постил французские новострийки, это современно...

https://teletype.in/files/62/bd/62bd3466-7544-4055-be7c-d72f2edd91b1.jpeg

https://teletype.in/files/3c/a4/3ca414bc-238d-4ad8-8169-425da903afe0.jpeg

https://teletype.in/files/cb/d6/cbd65a4d-4459-4a4e-ba25-8eac1adc010a.jpeg

https://teletype.in/files/06/21/0621cf55-a284-4e2a-9375-f4a0d14aa609.jpeg

alexsmir
04-26-2023, 02:02 PM
Ты не видишь облупленную краску? Ты фото приближал? :117:

Нет не вижу, приближал, а ты гавно ищешь, ну ищи:111:

Экспортёр
04-26-2023, 02:03 PM
Вот такой парк открыли лет 5 назад.

А посредине что за отстойник канализации?! :111::111::111: ВОнища же и комары? или ты привык и тебе не воняет?! :111:

Парк, плеать?! Этот стон у нас песней зовёЦЦо! (с) :111::111::111:

Экспортёр
04-26-2023, 02:04 PM
Нет не вижу, приближал, а ты гавно ищешь, ну ищи:111:

Как же это я его ищу, когда ТЫ постишь это гуанище?! :111:

alexsmir
04-26-2023, 02:04 PM
Вотhttps://i.ibb.co/8dcZGjd/Screenshot-2023-04-26-22-03-19-370-com-android-chrome-edit.jpg так выглядит дворы

Сиамчик
04-26-2023, 02:06 PM
Вотhttps://i.ibb.co/8dcZGjd/Screenshot-2023-04-26-22-03-19-370-com-android-chrome-edit.jpg так выглядит дворы

Лепота:301:

alexsmir
04-26-2023, 02:07 PM
А посредине что за отстойник канализации?! :111::111::111: ВОнища же и комары? или ты привык и тебе не воняет?! :111:

Парк, плеать?! Этот стон у нас песней зовёЦЦо! (с) :111::111::111:

Это у тебя за домом канализация:111:https://i.ibb.co/hXrmZGv/Screenshot-2023-04-26-22-06-01-937-com-android-chrome-edit.jpg

Экспортёр
04-26-2023, 02:07 PM
Вот так выглядит дворы

Будущее гетто... :281:

Сиамчик
04-26-2023, 02:08 PM
Это у тебя за домом канализация:111:https://i.ibb.co/hXrmZGv/Screenshot-2023-04-26-22-06-01-937-com-android-chrome-edit.jpg

:169:

Skylight
04-26-2023, 02:08 PM
https://pbs.twimg.com/media/FuqEARfXwBoMm8R?format=jpg&name=large

Экспортёр
04-26-2023, 02:09 PM
Это у тебя за домом канализация:111:]

У меня ж нету канализации, забыл?! Дырка в земле... А, или это не у меня, а в раисси так принято?! :111:

alexsmir
04-26-2023, 02:09 PM
Надеюсь теперь понятно, что наш бомж дальнобойщик гнилая скотина.
У меня по теме всё.

Экспортёр
04-26-2023, 02:12 PM
Надеюсь теперь понятно, что наш бомж дальнобойщик гнилая скотина.
У меня по теме всё.

Конечно непонятно! Точно Друг прав. Плюс и доклад ты быстренько свернул показав всего один двор одного человейника... :111:

alexsmir
04-26-2023, 02:14 PM
Забыл, а это гольф, где мы занимаемсяhttps://i.ibb.co/wzVGSQH/Screenshot-2023-04-26-22-13-18-667-com-android-chrome-edit.jpg

alexsmir
04-26-2023, 02:16 PM
Конечно непонятно! Точно Друг прав. Плюс и доклад ты быстренько свернул показав всего один двор одного человейника... :111:

Теперь посмотрим, как этот бомж сдержит слово насчёт 10к$.

Экспортёр
04-26-2023, 02:17 PM
Теперь посмотрим, как этот бомж сдержит слово насчёт 10к$.

Так ты ж просрал ентот спор! :111::111::111:

Сиамчик
04-26-2023, 02:22 PM
Забыл, а это гольф, где мы занимаемсяhttps://i.ibb.co/wzVGSQH/Screenshot-2023-04-26-22-13-18-667-com-android-chrome-edit.jpg

:169:

alexsmir
04-26-2023, 02:23 PM
Так ты ж просрал ентот спор! :111::111::111:

Не завидуй, теперь ты знаешь, что спорить с этим бомжом нельзя, он баба не отвечающая за свои слова:111:

Сиамчик
04-26-2023, 02:24 PM
Теперь посмотрим, как этот бомж сдержит слово насчёт 10к$.

А как фотки искать. Я хочу левобережную посмотреть?

alexsmir
04-26-2023, 02:30 PM
А как фотки искать. Я хочу левобережную посмотреть?

В Яндексе тыкаешься на улицу, потом как в гугле визуализация улицы, либо просто пишешь левобережное и закладка в Яндексе "картинки" И уже по ним

Сиамчик
04-26-2023, 02:32 PM
В Яндексе тыкаешься на улицу, потом как в гугле визуализация улицы, либо просто пишешь левобережное и закладка в Яндексе "картинки" И уже по ним

Ааа .щас пасарю

Сиамчик
04-26-2023, 02:37 PM
Ух как всё изменилось:120:

Chatsky
04-26-2023, 03:01 PM
Будущее гетто... :281:

Шмок, тут главное даже ни асфальт и ни какие-то там окна... главное то, что вся перечисленная Шуркиным инфраструктура в пешей от него доступности (в пешей доступности) пока ты до одного только Costco пол дня добираешься... не говоря уже о чем-то более значимом :237:

Тем временем пригород Якутска "Жатай" всё более и более дышит в затылок самому Якутску :281:

http://jhatay.ru/index.php/item/6459-v-zhatae-nachalos-stroitelstvo-pervogo-v-yakutii-obrazovatelnogo-kompleksa-tochka-budushchego

В Жатае началось строительство первого в Якутии образовательного комплекса «Точка будущего»

Такой уникальный образовательный комплекс, включающий в себя детский сад, школу, спортивный и культурный комплексы, жилье для приемных семей и учителей впервые возводится в Якутии. И впервые такой объект строится полностью на частные средства........ Обучение в образовательном комплексе будет бесплатное. В нем будут созданы все условия для реализации исследовательского, творческого и профессионального потенциала детей. Первый такой комплекс открылся в Иркутске в 2020 году и теперь второй будет построен в Жатае (с)

PS:


тоже почти Якутск, по американский меркам даже не почти, а 100% Якутск :120:

Жатай — единственный энергоэффективный микрорайон в России (с).

https://www.youtube.com/watch?v=zf0RIITO8TY

Сиамчик
04-26-2023, 03:04 PM
Набрала наш адрес в Питере 4 линия 39

А вот там всё как было :301:

Сиамчик
04-26-2023, 03:06 PM
И там вообще closed до сих пор:120:

alexsmir
04-26-2023, 03:12 PM
А почему катер мириканский?! Где твой петриотизьм? Опять засунут в жёппу?! :111:

Если что-то делают хорошо, почему бы и не поюзать?) я не гордый, стерплю и кайфану:235:
А вот ваш фаст-фуд я кющад не буду, вместо хот-дога сьем сосиську в тесте, а вместо гамбургера шаурму, понял какой я, вот то то))
А сегодня съел солянку и плов:313:

alexsmir
04-26-2023, 03:18 PM
Шмок, тут главное даже ни асфальт и ни какие-то там окна... главное то, что вся перечисленная Шуркиным инфраструктура в пешей от него доступности (в пешей доступности) пока ты до одного только Costco пол дня добираешься... не говоря уже о чем-то более значимом :237:

Тем временем пригород Якутска "Жатай" всё более и более дышит в затылок самому Якутску :281:

http://jhatay.ru/index.php/item/6459-v-zhatae-nachalos-stroitelstvo-pervogo-v-yakutii-obrazovatelnogo-kompleksa-tochka-budushchego

В Жатае началось строительство первого в Якутии образовательного комплекса «Точка будущего»

Такой уникальный образовательный комплекс, включающий в себя детский сад, школу, спортивный и культурный комплексы, жилье для приемных семей и учителей впервые возводится в Якутии. И впервые такой объект строится полностью на частные средства........ Обучение в образовательном комплексе будет бесплатное. В нем будут созданы все условия для реализации исследовательского, творческого и профессионального потенциала детей. Первый такой комплекс открылся в Иркутске в 2020 году и теперь второй будет построен в Жатае (с)

PS:


Спустя 30 лет до них доперло, что надо развивать регионы, а не яхты строить и облигации США покупать, хорошо хоть поздно, чем никогда.

Птиц
04-26-2023, 03:18 PM
передает "Европейская правда"

педераёт

alexsmir
04-26-2023, 03:25 PM
И там вообще closed до сих пор:120:

Сегодня облазил меню кучу кафе и ресторанов, нигде нет корюшки, второе блюдо(забыл как называетая) тоже не было. Зато нашёл кафе почти с 20 вариациями шаурмы)) но дети такое не захотели.
Ещё сегодня попробовал куриную грудку с чём-то приготовленную, она была настолько божественная, с чем её сделали ни кто не понял, но всё были в шоке на сколько это было вкусно, я даже сначала не понял, что это курица.

Chatsky
04-26-2023, 03:26 PM
Спустя 30 лет до них доперло, что надо развивать регионы, а не яхты строить и облигации США покупать, хорошо хоть поздно, чем никогда.

С хуяли это 30 лет, если медцентр на который ты сам обратил внимание построен в 1993 году (некоторые другие объекты немногим позже)... это ж только Жатай начал резко поднимацца последние лет 5.

Сиамчик
04-26-2023, 03:30 PM
Сегодня облазил меню кучу кафе и ресторанов, нигде нет корюшки, второе блюдо(забыл как называетая) тоже не было. Зато нашёл кафе почти с 20 вариациями шаурмы)) но дети такое не захотели.
Ещё сегодня попробовал куриную грудку с чём-то приготовленную, она была настолько божественная, с чем её сделали ни кто не понял, но всё были в шоке на сколько это было вкусно, я даже сначала не понял, что это курица.

Надо было сфоткать чтоб мы обсудили :192:

Птиц
04-26-2023, 03:34 PM
Надо было сфоткать чтоб мы обсудили

тебе надо было сфоткать свою жопу, чтоб мы обсудили

alexsmir
04-26-2023, 03:37 PM
Надо было сфоткать чтоб мы обсудили :192:

Да там отбивная была, её внешне не видно, в разрезе что-то было внутри, я сначала испугался, думал свинина с жиром, я то не ем свинину в таком виде, прям с каким то недоверием попробовал и понеслось))

Chatsky
04-26-2023, 03:37 PM
тебе

Ты еще не опустошил свою чекушку?

Сиамчик
04-26-2023, 03:41 PM
тебе надо было сфоткать свою жопу, чтоб мы обсудили

Спать иди пьянь обосанная:235:

alexsmir
04-26-2023, 03:41 PM
С хуяли это 30 лет, если медцентр на который ты сам обратил внимание построен в 1993 году (некоторые другие объекты немногим позже)... это ж только Жатай начал резко поднимацца последние лет 5.

Дубай знаешь за сколько времени построили?))
С того, что всё познаётся в сравнении.
Всегда конечно хочется, чтобы было по другому

Птиц
04-26-2023, 03:41 PM
Ты еще не опустошил свою чекушку?

ты не силен в вопросах с подвохом, Андрей.

о чём хотел спросить?

Сиамчик
04-26-2023, 03:42 PM
Да там отбивная была, её внешне не видно, в разрезе что-то было внутри, я сначала испугался, думал свинина с жиром, я то не ем свинину в таком виде, прям с каким то недоверием попробовал и понеслось))

В Питере всегда было хорошее мясо в магазинах

Сиамчик
04-26-2023, 03:43 PM
ты не силен в вопросах с подвохом, Андрей.

о чём хотел спросить?

Спать иди пьянь обосанная :235:

Chatsky
04-26-2023, 03:45 PM
Дубай

Там собираюцца российские предатели родины... они начали ее предавать даже до мобилизации. Тьфу!


о чём хотел спросить?

Ты шо, вопроса не понял?


ты не силен в вопросах с подвохом, Андрей.

Мы простые американские парни из Олобамы этим и отличаемся.

Chatsky
04-26-2023, 03:50 PM
После изучения Куркино седня пару часов изучал другие райены и ЖК Москвы... корочи йа теоретически понимал, что Москва утомляет, но когда погружаешься в нее глубже, она начинает утомлять даже через экран монитора... походу нужно иметь реально большие деньги, чтобы от всего этого отгородицца (не только районом, но и образом жизни), при этом получать максимальный профит от московской инфраструктуры.

Птиц
04-26-2023, 03:52 PM
Мы ... парни из Олобамы

а чотка, Андрюш, мы тебя деанонимизировали по той твоей статье, где и вправду оказалось, что ты хуепутало из Якутска и действительно работаешь в школьном кружке.

Chatsky
04-26-2023, 03:52 PM
а чотка, Андрюш, мы тебя деанонимизировали

Не вы, а конкретно ты.

Droog
04-26-2023, 04:04 PM
Какой ужас, этот дегенерат еще и гордится своими трущобами :111::111::111:

Skylight
04-26-2023, 04:05 PM
Challenger 2 at Ukrainian position

https://pbs.twimg.com/media/FuqgS-QWAC8nL-D?format=jpg&name=medium

Chatsky
04-26-2023, 04:10 PM
Забыл, а это гольф, где мы занимаемся

А показал бы ты лучше самые отдаленные дома Куркино, которые дальше всех от Новокуркино. Или даже ближайшее Подмосковье, упирающееся в Куркино. Насколько йа понимаю твой райой можно разделить на две части: там где над башкой нависает огромная тень Новокуркино, и там где она меньше бросаецца в глаза.

Кажецца это как раз вглубь за той самой гольф-площадкой :281:

Droog
04-26-2023, 04:12 PM
Будущее гетто... :281:

В смысле будущее? :111: Это и сейчас "обнять и плакать". Но самое смешное, что этот дебил реально думает, что живет в хорошем районе :111::169:

Птиц
04-26-2023, 04:14 PM
Challenger 2 at Ukrainian position

это тот утопленник тот, в который потом утонул в болоте?

Droog
04-26-2023, 04:19 PM
Так ты ж просрал ентот спор! :111::111::111:

Ты понимаешь, что такое $10К в расеянских деньгах? :111: Он их при самом лучшем раскладе полгода зарабатывать будет и половину отдаст за ту помойку, в которой живет :281:

alexsmir
04-26-2023, 04:22 PM
А показал бы ты лучше самые отдаленные дома Куркино, которые дальше всех от Новокуркино. Или даже ближайшее Подмосковье, упирающееся в Куркино. Насколько йа понимаю твой райой можно разделить на две части: там где над башкой нависает огромная тень Новокуркино, и там где она меньше бросаецца в глаза.

Кажецца это как раз вглубь за той самой гольф-площадкой :281:

Около гольфа ЖК олимпийская деревня, сын Винер строил, Усманов помогал, ну и уже дальше пошёл частный сектор, там есть дом за несколько млрд продаётся, такая местная Рублевка)

Skylight
04-26-2023, 04:23 PM
Системы ПВО Skynex уже находятся на боевом дежурстве в Украине, - Шмыгаль

СРЕДА 26 АПРЕЛЯ 2023 21:40

https://pbs.twimg.com/media/FuqaKCMWABo6wch?format=jpg&name=medium

Системы противовоздушной обороны малого радиуса действия Skynex уже находятся на боевом дежурстве в Украине.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление премьер-министра Дениса Шмыгаля.

"Сегодня посетило итальянское оборонное предприятие Rheinmetall Italia SpA, специализирующееся на производстве современных систем ПВО. Среди его разработок - ПВО малого радиуса действия Skynex", - говорится в сообщении.

Отмечается, что стране нужно такое эффективное оружие для защиты от дронов, которыми Украину атакует Россия. Это сохранит десятки жизней и важную инфраструктуру для миллионов людей.

Такие батареи уже находятся на боевом дежурстве в Украине.
Рассматриваем возможность совместного производства компонентов этих систем. Благодарю партнеров за поддержку", - добавил Шмыгаль.

Также премьер-министр Украины написал, что сейчас ведется работа над тем, чтобы иметь больше таких действенных ПВО. Они создадут надежный щит вокруг украинских стратегических инфраструктурных объектов.

Что такое Skynex
Это основная концепция противовоздушной обороны концерна Rheinmetall, которая устанавливает новые стандарты своей уникальной и открытой архитектурой. В частности, благодаря модульности к блоку управления можно подключать только те системы, которые имеют отношение к выполнению конкретной задачи.

Системы Skynex способны уничтожать рои беспилотников, а также самолеты и крылатые ракеты. Вариант в колесном исполнении были представлены в прошлом году. Показанный образец был оснащен 35-мм пушкой Oerlikon Mk3 и успешно справился с уничтожением роя небольших дронов.

Ранее сообщалось, что Германия отправит в Украину две системы ПВО малого радиуса действия Skynex.

РБК-Украина писало о том, что концерн Rheinmetall взялся за производство новых систем противовоздушной обороны Skynex для нашей страны. Ожидалось, что Украина получит две единицы ПВО не раньше 2024 года.

Skylight
04-26-2023, 04:25 PM
это тот утопленник тот, в который потом утонул в болоте?

это те шо каучуковыми снарядами бьют ис нарезной пушки прицельно на 8км, с разделящимися боеголовкаме с обедненным ураном... :235:

Droog
04-26-2023, 04:27 PM
Слва химки, спама москва

alexsmir
04-26-2023, 04:27 PM
Бомж осознал что опустили его по полной и в агонии бесиZZa , гнилой конечно никаких денег не отдаст, потому что он баба и не мужик. Насколько я понял из того, что пишут про его жирную жопу, он ещё и жиртрес.
Интересно, за лечение гемороя эта жирная свинья сколько отдаст в США:111:

Droog
04-26-2023, 04:28 PM
Бомж осознал что опустили его по полной и в агонии бесиZZa , гнилой конечно никаких денег не отдаст, потому что он баба и не мужик. Насколько я понял из того, что пишут про его жирную жопу, он ещё и жиртрес.
Интересно, за лечение гемороя эта жирная свинья сколько отдаст в США:111:

Ну щас хоть пальчики не трясутся :1: Смишной дурачок

Сиамчик
04-26-2023, 04:28 PM
Слва химки, спама москва

Что это:239:

alexsmir
04-26-2023, 04:29 PM
Что это:239:

Это мы нажрались)))

Droog
04-26-2023, 04:29 PM
Что это:239:

Ето у дурачка так пальчики тряслись от злости, што по кнопочкам не попадали

alexsmir
04-26-2023, 04:33 PM
Ето у дурачка так пальчики тряслись от злости, што по кнопочкам не попадали

Это бомж, мы на ходу писали в телефоне:111:
Психолог))

Droog
04-26-2023, 04:33 PM
Трущобная лашара, сиди и не пукай там на тех, до ково тебе еще расти и расти :281:

Птиц
04-26-2023, 04:34 PM
каучуковыми снарядами ... с обедненным ураном

не ври. каучуковая бонба есть тока у нас. и есть еще и другая.

alexsmir
04-26-2023, 04:34 PM
Это ж каким надо быть дебилом, чтобы обсирать то место где живёт мать с отцом, ничего святого нет у этого отброса, весь прогнил и отупел:303:

Droog
04-26-2023, 04:35 PM
Я не в каком-то там Новокуркино, я в Куркино!!1 :119::119::119: Я СПАМА, Я НЕ СЛВА!1 :119:

Сиамчик
04-26-2023, 04:36 PM
Это мы нажрались)))

Ааа:111:

robson
04-26-2023, 04:37 PM
он ещё и жиртрес.


Ты на себя в зеркало смотрел давно? Еще в молодости? Посмотри снова. Рост измерь - не добавилось ли 0,5 см? На весы становиться бесполезно, треснут.

alexsmir
04-26-2023, 04:37 PM
Трущобная лашара, сиди и не пукай там на тех, до ково тебе еще расти и расти :281:

Ты аморальный урод, устроил травлю человеку, который тебе помог в первое время в США.

Droog
04-26-2023, 04:38 PM
Это ж каким надо быть дебилом, чтобы обсирать то место где живёт мать с отцом, ничего святого нет у этого отброса, весь прогнил и отупел:303:

Я обсираю место, где прозябаешь ты и твоя семья. :116: Потомушто это позорище и убожество. Но так вам и надо. :111:

Сиамчик
04-26-2023, 04:40 PM
Ты на себя в зеркало смотрел давно? Еще в молодости? Посмотри снова. Рост измерь - не добавилось ли 0,5 см? На весы становиться бесполезно, треснут.

Ты вообще молчи. Одной ногой в могиле ещё чот тяфкает:111:

Chatsky
04-26-2023, 04:40 PM
0:35 + первые 10 секунд Там есть несколько домов, которые окнами упираются прямо в лес (ну или в лесок по меркам Якутии). С другой стороны окна упираются в город на относительном отдалении. Это хороший вариант :110:


https://www.youtube.com/watch?v=TEVa8b70jrw

alexsmir
04-26-2023, 04:42 PM
Ты на себя в зеркало смотрел давно? Еще в молодости? Посмотри снова. Рост измерь - не добавилось ли 0,5 см? На весы становиться бесполезно, треснут.

Ты чо лезешь)))
Ты ж старая, никому не нужна, доживай тихо, сажай картоху, в твоём возрасте уже стыдно на чужих мужиков смотреть,очкастая старая рухлядь:111:

Droog
04-26-2023, 04:46 PM
Ты на себя в зеркало смотрел давно? Еще в молодости? Посмотри снова. Рост измерь - не добавилось ли 0,5 см? На весы становиться бесполезно, треснут.

А ты его видела? Покажи, посмотреть хоть на етого неудачнека

alexsmir
04-26-2023, 04:51 PM
0:35 + первые 10 секунд Там есть несколько домов, которые окнами упираются прямо в лес (ну или в лесок по меркам Якутии). С другой стороны окна упираются в город на относительном отдалении. Это хороший вариант :110:


https://www.youtube.com/watch?v=TEVa8b70jrw

Это Илья снимал, главный по таким видосикам на районе, владелец частной клиники в Куркино. Только чо то это видео у него не очень, он лучше делал, особенно фото, правда с фильтрами переигрывает

Chatsky
04-26-2023, 04:55 PM
Это Илья снимал, главный по таким видосикам на районе, владелец частной клиники в Куркино. Только чо то это видео у него не очень, он лучше делал, особенно фото, правда с фильтрами переигрывает

Та пофиг, мне главное было понять есть ли у вас места, чтобы прям перед глазами (в нескольких метрах) природа, при этом неподалеку город. Оказывается есть. Хотя как все это воспринимается в реале не знаю, но в любом случае вид деревьев под окнами должен хоть как-то разгружать напряжение, которое создает Москва.

alexsmir
04-26-2023, 05:00 PM
Я обсираю место, где прозябаешь ты и твоя семья. :116: Потомушто это позорище и убожество. Но так вам и надо. :111:

Да, прикинь как нам плохо жить, не то шо тебе без семьи и в мотелях с клопами или ночевать в машине на койке для второго шофера. Я начинаю тебе завидовать:111:
Ещё хочется жрать как ты в дорожных фастфудах для шофёров из заботливых рук нигеров, в каких-то крутых макдональдсах и накапливать жир на случай если геморой вылезет и сидеть будет чуть чуть больно:281:
Ты лучший воплотитель американской мечты:111:

Droog
04-26-2023, 05:01 PM
мы нажрались)))


мы на ходу писали в телефоне:111:


То нажрались, то на ходу писали, сочиняет прямо на ходу, трущобный пиздунишка :1: Зачем? Можно же просто сказать, што разозлилься на господина Друга за то, што он показал всем, в каком убожестве жывет Сашка и евойная семейка

Droog
04-26-2023, 05:02 PM
Да, прикинь как нам плохо жить, не то шо тебе без семьи и в мотелях с клопами или ночевать в машине на койке для второго шофера. Я начинаю тебе завидовать:111:
Ещё хочется жрать как ты в дорожных фастфудах для шофёров из заботливых рук нигеров, в каких-то крутых макдональдсах и накапливать жир на случай если геморой вылезет и сидеть будет чуть чуть больно:281:
Ты лучший воплотитель американской мечты:111:

И ты бы отдал все, што у тебя есть, штобы оказаца на моем месте. Ну как придет повесточка - отдашь :111::111::111:

alexsmir
04-26-2023, 05:04 PM
Та пофиг, мне главное было понять есть ли у вас места, чтобы прям перед глазами (в нескольких метрах) природа, при этом неподалеку город. Оказывается есть. Хотя как все это воспринимается в реале не знаю, но в любом случае вид деревьев под окнами должен хоть как-то разгружать напряжение, которое создает Москва.

Ну у меня так, к этому быстро привыкаешь.
Разгружают не деревья, а тишина и ощущение что за забором никого нет.
Хотя, я вот сейчас ночую в квартире, соседей не слышу, перед окном залив и поле и тоже ни чо)

Сиамчик
04-26-2023, 05:06 PM
Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин сообщил о невозможности наступления ВСУ из-за нехватки оружия, личного состава и ракет, бьющих на расстояние 150 километров. Об этом он заявил на своем YouTube-канале. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50637274/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-26-2023, 05:06 PM
И ты бы отдал все, што у тебя есть, штобы оказаца на моем месте. Ну как придет повесточка - отдашь :111::111::111:

Конечно, всё бы отдал и почку вырезал, не сомневайся, ты мечта любого жителя Москвы:111:

Ты только мне ответь, денег я так понимаю не увижу, тогда зачем спорил, сам же и предложил

Chatsky
04-26-2023, 05:07 PM
Ну у меня так

Так же как на видео с одной стороны твой дом окнами упираются в густой лесной массив (прямо таки на расстоянии нескольких метров), а с другой стороны город на некотором отдалении?

alexsmir
04-26-2023, 05:10 PM
То нажрались, то на ходу писали, сочиняет прямо на ходу, трущобный пиздунишка :1: Зачем? Можно же просто сказать, што разозлилься на господина Друга за то, што он показал всем, в каком убожестве жывет Сашка и евойная семейка

Ты просто слишком тупой, шоп понять контекст.
Поясню, для особо одарённых. В первом случае имелось ввиду, что ты нажрался, а во втором, когда я понял, что ты меня копируешь, что я ранее написал, то тебе объяснил почему.
Ну ни чо, для шофера это нормально, таксисты бывают иногда такие же тупые, не переживай:281:

alexsmir
04-26-2023, 05:12 PM
Так же как на видео с одной стороны твой дом окнами упираются в густой лесной массив (прямо таки на расстоянии нескольких метров), а с другой стороны город на некотором отдалении?

Не совсем, лес чуть дальше. А город да

alexsmir
04-26-2023, 05:14 PM
Так же как на видео с одной стороны твой дом окнами упираются в густой лесной массив (прямо таки на расстоянии нескольких метров), а с другой стороны город на некотором отдалении?

Я ж писал, что у меня дача в лесу была, это не всегда хорошо, тень от деревьев накрывает участок, а хочется солнца. Хотя те кто жил без деревьев, хочется деревьев. По мне лучше полностью солнце

robson
04-26-2023, 05:15 PM
Ты чо лезешь)))
Ты ж старая, никому не нужна, доживай тихо, сажай картоху, в твоём возрасте уже стыдно на чужих мужиков смотреть,очкастая старая рухлядь:111:

Ты ж сам хотел! Нет? А зачем тогда выставляещь себя на всеобщее обозрение? Думаешь, на такое кто-то клюнет? Ну, может лимита какая-нибудь, такая же, как и ты сам.

Сиамчик
04-26-2023, 05:19 PM
Ты ж сам хотел! Нет? А зачем тогда выставляещь себя на всеобщее обозрение? Думаешь, на такое кто-то клюнет? Ну, может лимита какая-нибудь, такая же, как и ты сам.

На него-то клюнут,а на тебя даже не плюнут🥱

alexsmir
04-26-2023, 05:19 PM
Ты ж сам хотел! Нет? А зачем тогда выставляещь себя на всеобщее обозрение? Думаешь, на такое кто-то клюнет? Ну, может лимита какая-нибудь, такая же, как и ты сам.

Мне приходится постоянно спускаться на несколько ступеней вниз, чтобы тебя понять и что-то ответить. Ты можешь что-то более умное писать? В твоём возрасте надо быть чуточку мудрее шоль.
Чес слово понять не могу, у тебя либо с интеллектом большие проблемы, либо вы на Украине реально подзастряли все в развитии..

Droog
04-26-2023, 05:25 PM
Ты просто слишком тупой, шоп понять контекст.
Поясню, для особо одарённых. В первом случае имелось ввиду, что ты нажрался, а во втором, когда я понял, что ты меня копируешь, что я ранее написал, то тебе объяснил почему.
Ну ни чо, для шофера это нормально, таксисты бывают иногда такие же тупые, не переживай:281:

Да ладно, Сашка, не бомби. Я вот все думал, што тебе пожелать, и наконец придумал. Ну, я человек добрый и справедливый, и потому пожелание у меня будет соотвецтвующее. Я желаю твоейной семейке испытать то, што испытали уже тысячи семей вна Украине. Ну, знаешь, штоб тебе беспилотничек в окошко децкой залетел или штоб обломок ракетки на вас упал, пока вы будете гулять на децкой площадке, или штоб твой дом разделился на две части - одна в Куркено, другая через пару сотен метров в Новокуркено. Да, и штоб хохлы обязательно об етом узнали и порадовались также, как етому уже полтора года радуешься ты. Видишь, какой я хороший и объективный человек?

:213:

STYLE
04-26-2023, 05:28 PM
Спасибо всем за картинки. Было интересно.
Еще б Робсон поставила бы фотки Киева. Тоже интересно.
В заключении хочу сказать, что Москва один из красивейших городов мира. Она огромна и поэтому много контрастов. Даже в Майами есть Хаалия, где не есть хорошо.
И все это конечно не говногород Гейкутск, который прямо сейчас утопает в фекалиях.
Это днище днищенское.
И как хорошо, что в этом говне прозябает членосос-гомосек Андрей Идиотович Алексеев, которому не дала и не даст ни одна баба.
А мы все там не живем. :235:

Chatsky
04-26-2023, 05:36 PM
Я ж писал, что у меня дача в лесу была, это не всегда хорошо, тень от деревьев накрывает участок, а хочется солнца. Хотя те кто жил без деревьев, хочется деревьев. По мне лучше полностью солнце

Дык в том-то и суть, что те дома на видео лишь наполовину повернуты к лесному массиву.

Droog
04-26-2023, 05:47 PM
Спасибо всем за картинки. Было интересно.
Еще б Робсон поставила бы фотки Киева. Тоже интересно.
В заключении хочу сказать, что Москва один из красивейших городов мира. Она огромна и поэтому много контрастов. Даже в Майами есть Хаалия, где не есть хорошо.
И все это конечно не говногород Гейкутск, который прямо сейчас утопает в фекалиях.
Это днище днищенское.
И как хорошо, что в этом говне прозябает членосос-гомосек Андрей Идиотович Алексеев, которому не дала и не даст ни одна баба.
А мы все там не живем. :235:

Красава. От себя могу добавить тока плюсек за сравнение Хайалии со Шкуркино и пожелание идиоту Андрею как можно скорее получить волшебную повесточьку. Заработает на Даунбассе хороших денек, вернется в родной Екуцк, купит себе крутую тачьку, снимет на ней телку в баре и г-н Стайл больше никогда не сможет поглумица над тем фактом, што херою Даунбасской невойны Андрею не дала и не даст ни одна баба.

Droog
04-26-2023, 05:49 PM
Вот так вот. И попробуйте кто-нибудь сказать што Друг блядь не самый добрый, хороший и справедливый чилавек на етом благородном форуме.

Chatsky
04-26-2023, 05:50 PM
Красава. От себя могу добавить тока плюсек за сравнение Хайалии со Шкуркино и пожелание идиоту Андрею как можно скорее получить волшебную повесточьку. Заработает на Даунбассе хороших денек, вернется в родной Екуцк, купит себе крутую тачьку, снимет на ней телку в баре и г-н Стайл больше никогда не сможет поглумица над тем фактом, што херою Даунбасской невойны не дала и не даст ни одна баба.

В каждой междустрочке тоска по родине. Этого разнорабочего даже как-то жалко.

Droog
04-26-2023, 06:00 PM
В каждой междустрочке тоска по родине. Этого разнорабочего даже как-то жалко.

А што не так? Ты слышал, скока военам Путена щас плОтють?

Chatsky
04-26-2023, 06:10 PM
А што не так?

А то, что нет в тебе душевного равновесия. В эмиграции ты увидел творческое самовыражение, мол уеду, покажу родине как наши умеют... Но Омерига привела тебя к творческому ступору и еще большей невидимости нежели на родине.

STYLE
04-26-2023, 06:11 PM
Красава. От себя могу добавить тока плюсек за сравнение Хайалии со Шкуркино и пожелание идиоту Андрею как можно скорее получить волшебную повесточьку. Заработает на Даунбассе хороших денек, вернется в родной Екуцк, купит себе крутую тачьку, снимет на ней телку в баре и г-н Стайл больше никогда не сможет поглумица над тем фактом, што херою Даунбасской невойны Андрею не дала и не даст ни одна баба.

Ему в психдиспансере не дадут справку на права. Он же идиот.

STYLE
04-26-2023, 06:13 PM
В каждой междустрочке тоска по родине. Этого разнорабочего даже как-то жалко.

Всезавидуютгейкутску. И в частности тебе. Ведь все мечтают, чтоб не давала ни одна баба. :235:

Chatsky
04-26-2023, 06:30 PM
Друг блядь

В этом, конечно, есть доля истины.

Droog
04-26-2023, 06:31 PM
Всезавидуютгейкутску. И в частности тебе. Ведь все мечтают, чтоб не давала ни одна баба. :235:

Май месяц не за гораме, а ето означает, што Андрэ скоро предстоит поездка в Маскву. В етот раз он утрет тебе нос и запрыгнет на какую-нибудь олобамскую ташкентскую цыпочку. Ну или на худой конец… Шурека.

Chatsky
04-26-2023, 06:45 PM
Андрэ в Маскву. Шурека.

Нит, он мне в реале неинтересен. Раньше мог бы надавать по еблу Тупицу, эта пьянь до моего прошлогоднего визита в Москву четырежды ныл, что хочет потереть свой еблет о мой и твой кулак. После моего визита в Москву он ныл об этом дважды. Последний раз буквально вчера/позавчера.

При этом во время моего пребывания в курской области публично послал меня на форуме с моей идеей составить мне культурную программу в Москве (дабы у меня был стимул снять там хату)... А незадолго до этого зачем-то мне еще звонил. Кстати, йа также предлагал набить ему еблет в реале несколькими годами ранее.

Эта пьянь такая неконкретная и странная, что йа не буду марать об его пьяную морду свои руки даже если в этом году он культурно попросит. Мы простые американские парни из Олобамы вас россиянцев не понимаем.

Сиамчик
04-26-2023, 06:55 PM
Редкий Идиот 🤦🏻

Droog
04-26-2023, 07:00 PM
Нит, он мне в реале неинтересен. Раньше мог бы надавать по еблу Тупицу, эта пьянь до моего прошлогоднего визита в Москву четырежды ныл, что хочет потереть свой еблет о мой и твой кулак. После моего визита в Москву он ныл об этом дважды. Последний раз буквально вчера/позавчера.

При этом во время моего пребывания в курской области публично послал меня на форуме с моей идеей составить мне культурную программу в Москве (дабы у меня был стимул снять там хату)... А незадолго до этого зачем-то мне еще звонил. Кстати, йа также предлагал набить ему еблет в реале несколькими годами ранее.

Эта пьянь такая неконкретная и странная, что йа не буду марать об его пьяную морду свои руки даже если в этом году он культурно попросит. Мы простые американские парни из Олобамы вас россиянцев не понимаем.

Андрэ, а Вы точно учли тот факт, што Михаэль карочи в армии карочи был обучен рукопашному бою и карочи может воткнуть Вам штык-нож от АКС прямо в жопу

Chatsky
04-26-2023, 07:09 PM
Андрэ, а Вы точно учли тот факт, што Михаэль карочи в армии карочи был обучен рукопашному бою и карочи может воткнуть Вам штык-нож от АКС прямо в жопу

Сёэтахуита, у меня поставлен удар мавашегери... Хотя вы два чертовых клоуна валялись бы у меня в ногах после одного лоукика на двоих. Какта шли с моей гёрлфренд по парку, два мудака некультурно попросили меня прикурить. Корочи вывернул им жопу наизнанку, гёрлфренд чиса охуела.

Этому меня в армии обучил сержант када йа сбацал дедам на гитаре пару хитов айрон медиан на чистейшем инглише.

Сиамчик
04-26-2023, 07:11 PM
Йа 🤦🏻

OldFart
04-26-2023, 07:12 PM
..... Какта шли с моей гёрлфренд по парку, два мудака некультурно попросили меня прикурить..

https://media.tenor.com/KJe0ZnzMhUkAAAAM/cassowary-bird.gif

STYLE
04-26-2023, 07:14 PM
Сёэтахуита, у меня поставлен удар мавашегери... Хотя вы два чертовых клоуна валялись бы у меня в ногах после одного лоукика на двоих. Какта шли с моей гёрлфренд по парку, два мудака некультурно попросили меня прикурить. Корочи вывернул им жопу наизнанку, гёрлфренд чиса охуела.

Этому меня в армии обучил сержант када йа сбацал дедам на гитаре пару хитов айрон медиан на чистейшем инглише.

Подтверждаю.
Всё в точности так и было.
У тебя и справка есть. :235:

Whoever
04-26-2023, 07:21 PM
Подтверждаю.
Всё в точности так и было.
У тебя и справка есть. :235:

Да ладно, это биль шютка - он попытался подражать Птицу по стилю.
Откуда в Якутске парки:111:

Chatsky
04-26-2023, 07:24 PM
Да ладно, это биль шютка - он попытался подражать Птицу по стилю.
Откуда в Якутске парки:111:

Ты реально уху ел? В Якутский парк можно зайти с восточной стороны заблудицца в тайге на западной.

Whoever
04-26-2023, 07:26 PM
Ты реально уху ел? В Якутский парк можно зайти с восточной стороны заблудицца в тайге на западной.

Не впечатляет.
Я думал, после суток шестидесяти интенсивной пешей прогулки можно оказаться на Аляске:111:!

Chatsky
04-26-2023, 07:28 PM
Не впечатляет.
Я думал, после суток шестидесяти интенсивной пешей прогулки можно оказаться на Аляске:111:!

Этот надо на Восток, еще водный транспорт нужен. Говорят двое потенциально мобилизованных таким путем оказались на Аляске.

Whoever
04-26-2023, 07:34 PM
Этот надо на Восток, еще водный транспорт нужен. Говорят двое потенциально мобилизованных таким путем оказались на Аляске.

Что-то было в новостях, но им в статусе беженца могут отказать.
Как Альфред Кох обьяснил.
"Вы против Путина - а что вы сделали, вы xодили на митинги на Болотную?"
"Нет".
"Вы ходили на митинги протеста после убийства Немцова?"
"Нет".
"Вы участвовали в антивоенных демонтрациях? Может быть, вы хотя бы голосовали на выборах?"
"Нет. Но я в душе всегда был против Путина, против войны".

"Нам такие не нужны. Можете отправляться обратно!"
"То есть вы сами нам не помогаете, и толкаете нас в обьятья Путина!"
"Ничего страшного: от вас ему будет столько же пользы, сколько было вреда в то время, когда вы были против него":111:

Droog
04-26-2023, 07:38 PM
Ты реально уху ел?

Откуда у нево уха в Нью Хемпшыре? Там тока чикен нудл

Сиамчик
04-26-2023, 07:39 PM
Уху ел 🤦🏻

Droog
04-26-2023, 07:41 PM
Уху ел 臘

Вот и я грю, што за бред. А чикен нудл Хуе тоже не ест, у еврееф от курицы понос

Экспортёр
04-26-2023, 07:43 PM
Около гольфа ЖК олимпийская деревня, сын Винер строил, Усманов помогал, ну и уже дальше пошёл частный сектор, там есть дом за несколько млрд продаётся, такая местная Рублевка)

За несколько миллиардов чего?! КонскАго навозу что лЭ?! :111::111::111: Чё та ты конкретно загоняЦЦо стал. Не нерничЯй так. За несколько лярдов баксов можно ж запросто купить всю ту мАскву со всем пАдМасковием впридачу... :111: Но кому она нах впилася?! Сплошные ж болота, разруха и срачЪ! :169:

Экспортёр
04-26-2023, 07:47 PM
Ну у меня так, к этому быстро привыкаешь.
Разгружают не деревья, а тишина и ощущение что за забором никого нет.
Хотя, я вот сейчас ночую в квартире, соседей не слышу, перед окном залив и поле и тоже ни чо)

Подсказую! Это не залив - это болото! :111: Залив - это у меня. Смотри не перепутай! :111:

Droog
04-26-2023, 07:48 PM
За несколько миллиардов чего?! КонскАго навозу что лЭ?! :111::111::111: Чё та ты конкретно загоняЦЦо стал. Не нерничЯй так. За несколько лярдов баксов можно ж запросто купить всю ту мАскву со всем пАдМасковием впридачу... :111: Но кому она нах впилася?! Сплошные ж болота, разруха и срачЪ! :169:

Г-н Князий, а што бы вы купили, Моськву или 10 Теслосемаев? Ну, при условии, што сумма одинаковая

Экспортёр
04-26-2023, 07:50 PM
Я ж писал, что у меня дача в лесу была, это не всегда хорошо, тень от деревьев накрывает участок, а хочется солнца. Хотя те кто жил без деревьев, хочется деревьев. По мне лучше полностью солнце

Ты точно широты попутал! Ну откель в мАскве солнце то?! :111: Только что глянул гис метео - тебя ожидают осадки в жидком эквиваленте.... :111:

Экспортёр
04-26-2023, 07:51 PM
Г-н Князий, а што бы вы купили, Моськву или 10 Теслосемаев? Ну, при условии, што сумма одинаковая

С мАсквы в ближайщие лет 20 навару точно не будет никакого. Так что выбор очевиден - беру снова Теслу! :111:

Экспортёр
04-26-2023, 07:58 PM
Май месяц не за гораме, а ето означает, што Андрэ скоро предстоит поездка в Маскву. В етот раз он утрет тебе нос и запрыгнет на какую-нибудь олобамскую ташкентскую цыпочку. Ну или на худой конец… Шурека.

Но но! Они ж все орут, что у них скрепы и нету гомосятины. Но как откроешь какие новости из раисси - я даже не знаю как на это реагировать. Столько гомосексу на душу населения не снилось даже всем вместе взятым участникам гей-парадов в Вэст Голливуде... И законов напринимали в стиле "пчёлки против медка" :111:

Экспортёр
04-26-2023, 08:00 PM
https://media.tenor.com/KJe0ZnzMhUkAAAAM/cassowary-bird.gif

Я тожА чё аж прикуел от такой дерзости и выдумок! :111:

Droog
04-26-2023, 08:18 PM
Правильно, дорогой Князий, нах не нужна ета помойка под названием Моськва, даже если к ней ф придачу дадут еще и Новокуркено. Если вдруг вам захочется такого экстрима то просто приетте ф Кливленд и спросите хде у них тама жылье для пурли эдукейтед африкан американс. Там вы обнаружыте точно такие же дома с точно таким же количеством афтобусных остановок и даже с точно таким же уебанским климатом, не говоря уже о том што и контингент будет отличаться разве што только цветом кожы и езыком.

STYLE
04-26-2023, 08:19 PM
Дом бабушки инвалида на берегу озера в прекрасном районе Гейкутска. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=GEBHpQRXO80

OldFart
04-26-2023, 08:24 PM
Я тожА чё аж прикуел от такой дерзости и выдумок! :111:

я тоже думал, что индейцы гордятся своим племенем, а тут оказалось что если мудило - Чингачгук то сразу член белой расы :111:

Сиамчик
04-26-2023, 08:41 PM
Владельцы элитной недвижимости апщаюцца

Сиамчик
04-26-2023, 09:09 PM
Рубрика «Жопаболь у соседа корова не сдохла!»: в шароварных бложиках сегодня весь день стоны и звук рвущихся пердаков! Ну как же так можно, сначала «Mersedes» опасаясь потерять полянку с жирными платежеспособными клиентами объявил о возобновлении клиентского обслуживания автомобилей. А сегодня удар под дых всем тем, кто верил в тупой нарратив «Весь мыр з намы!» - в Россию под новым названием вернулась «Zara», а вслед за ней помяните мое слово, потянутся и остальные модные бренды. Ничего личного - only business!

А гордым потомкам древних шумеров только и остаётся, обтекать в сторонке и писать в своих бложиках скрежеща зубами «бабло как всегда победило!» 😂

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343395511_909132966974570_821514931995908473_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5gf5cS3WPxUAX_IDJnU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdS_7Aes1z4cj9Gat-fl7nfJ4mUs38gIlRwaSTUMr2UD7w&oe=64716440

Droog
04-26-2023, 10:29 PM
Ну што, продолжим сравнительный онализ амереканского бомжа и рассеянина. К сожалению, в етот раз все снова не в пользу последнего.

https://i.ibb.co/wctCCNn/FFA4-F86-A-8629-4926-9996-3-CFEBB17-CE0-A.jpg (https://ibb.co/qJ699MH)

Сиамчик
04-26-2023, 10:34 PM
Мне б ваши заботы 🤦🏻

alexsmir
04-26-2023, 11:36 PM
Подсказую! Это не залив - это болото! :111: Залив - это у меня. Смотри не перепутай! :111:

У тебя та дыра в сельской местности, где даже картоха не растёт, пустыня с видом на пустыри, раззаливался наш соловей, одна пустая болтовня, я да я, прям как холовка от Х... я:111::111:
Работа по сбору кофе на Коста Рика смотрю отвалилась

alexsmir
04-26-2023, 11:46 PM
Ты точно широты попутал! Ну откель в мАскве солнце то?! :111: Только что глянул гис метео - тебя ожидают осадки в жидком эквиваленте.... :111:

У тебя шо нервный срыв произошёл, сходил лопату взял, перекопал пару грядок, психанул и бегом сточить тут всякие фантазии.
Скучаешь по дождичка, с лейкой бегать надоело:111:
А то ж тут можно и "князем" побыть, а на грядке граблями батрачить:111:

alexsmir
04-26-2023, 11:57 PM
С мАсквы в ближайщие лет 20 навару точно не будет никакого. Так что выбор очевиден - беру снова Теслу! :111:

Как бы тебе свою рухлядь не пришлось продавать, а то виш сколько в США денег надо на жизнь, пенсия то и 10℅ этих нужд не покрывает, та шо твои ближайшие 20 лет слишком туманны. :111:

alexsmir
04-27-2023, 12:03 AM
Ну што, продолжим сравнительный онализ амереканского бомжа и рассеянина. К сожалению, в етот раз все снова не в пользу последнего.

https://i.ibb.co/wctCCNn/FFA4-F86-A-8629-4926-9996-3-CFEBB17-CE0-A.jpg (https://ibb.co/qJ699MH)

Юмор бомжа бомбилы:111::111:
как хорошо, что ты такой неудачник по жизни, такому тупому жирному хряку ни одна женщина не даст:111::111:

alexsmir
04-27-2023, 12:24 AM
Экспо, смотри, скоро ИИ заменит кучу специальностей, но тебе боятся нечего, лопатой он работать в любом случае не сможет:281:
Ты кстати берёшь халтурку, кому-то газончик подстричь, грядочку прополоть, картоху посадить:111:



Мета:
• Выручка за II кв. 2023 г. будет в диапазоне $29.5-32.0 млрд

• В марте 2023 г. мы объявили о трех раундах увольнений, чтобы еще больше уменьшить размер нашей компании на примерно 10 000 сотрудников

alexsmir
04-27-2023, 12:30 AM
Это те шо давно закончились?))


Ночью ВС РФ нанесли ракетный удар по зданию Адмиралтейства в Николаеве. Местные власти сообщают, что прилетело четыре крылатых ракеты "Калибр".

alexsmir
04-27-2023, 12:33 AM
Экспо, а ты случаем газонокосилку не спианерил?:111::111:https://i.ibb.co/746cDKd/Screenshot-2023-04-27-08-31-35-773-org-telegram-messenger-edit.jpg


Сеть американских супермаркетов Target в Сан-Франциско закрыла на замок все полки с целью снизить масштабы воровства товаров

Chatsky
04-27-2023, 01:22 AM
Вот и я грю, што за бред. А чикен нудл Хуе тоже не ест, у еврееф от курицы понос

Ифреи много есть не могут, от рахита сжимаецца желудок. Поэтому странно, что ты такой толстяк статридцатикилограмовый.

alexsmir
04-27-2023, 01:33 AM
Такер ща вскроет эту всю пропаганду:111:


Такер Карлсон записал первое видео после ухода с FoxNews: Большие вопросы, которые определяют наше будущее, вообще не обсуждаются: больше гражданских свобод, развивающаяся наука, демографическое изменение, корпоративная мощь, природные ресурсы. Когда вы в последний раз слышали законные дебаты по любому из этих вопросов? Такие дебаты не допускаются в американских СМИ. Обе политические партии и их доноры достигли консенсуса относительно того, что им выгодно, и они активно сговариваются, чтобы закрыть любой разговор об этом. Внезапно США стали очень похожи на однопартийное государство. Это удручающее осознание. Но это не навсегда. Наши нынешние ортодоксы не продержатся долго. Они мертвы от мозга. Никто в них не верит. Вряд ли чья-то жизнь улучшится благодаря им. Этот момент слишком нелеп по своей сути, чтобы продолжаться. И поэтому он не будет продолжаться. Люди, стоящие у руля, знают это. Поэтому они истеричны и агрессивны. Они боятся. Они отказались от убеждения. Они прибегают к силе. Но это не сработает. Где вы еще можете найти американцев, говорящих истинные вещи? Осталось не так много мест. Но они есть. И этого достаточно. Пока вы можете слышать слова, есть надежда. До скорой встречи!

alexsmir
04-27-2023, 01:34 AM
Ифреи много есть не могут, от рахита сжимаецца желудок. Поэтому странно, что ты такой толстяк статридцатикилограмовый.

А ты видел фото этого жирного бомжа?

Chatsky
04-27-2023, 01:38 AM
А ты видел фото этого жирного бомжа?

Нит, он стесняется светить фастфудным ебальнегом. Однако он как-то засветил свою руку, никто не понял на ней были пальцы или пять сарделек.

Кузька
04-27-2023, 02:17 AM
В гостях хорошо :64:!
а дома лучше :130:

https://i.ibb.co/sq3hSz9/IMG-6798.jpg (https://ibb.co/cQTP5Vh)

alexsmir
04-27-2023, 02:24 AM
На те вам фоточку из Питера, набережную сделали, вечером тут полно народуhttps://i.ibb.co/syQYfCR/IMG-20230427-102012.jpg

alexsmir
04-27-2023, 02:40 AM
Чатский, видал, якутский десант
https://t.me/SolovievLive/173969

Chatsky
04-27-2023, 02:47 AM
Чатский, видал, якутский десант
https://t.me/SolovievLive/173969

Видел, но лучше бы не видел. При 100% сохранности административного центра Киева как-то всё это не презентабельно.

PS: Но йа ни в коем случае не дискредитирую, уверен, что у Владимира Владимировича есть долгосрочный план. Просто говорю о своем восприятии на данный момент.

Eric007
04-27-2023, 02:59 AM
Дождемся, раньше лета Буданов говорил Кым будет "ни ваш ни наш" есче. :182:
Мы оба с тобой понимаем, что соврёт. В очередной раз.

alexsmir
04-27-2023, 03:02 AM
Видел, но лучше бы не видел. При 100% сохранности административного центра Киева как-то всё это не презентабельно.

PS: Но йа ни в коем случае не дискредитирую, уверен, что у Владимира Владимировича есть долгосрочный план. Просто говорю о своем восприятии на данный момент.

А ты знаешь якутский язык?

alexsmir
04-27-2023, 03:12 AM
Какая мерзость:309:


Как сообщает телеканал Fox News, по результатам расследования журналиста Адама Шоу , администрации Джо Байдена фактически пришлось признать их участие в торговле детьми иммигрантов.

Директор отдела исследований эмиграции Alliance for a Safe Texas - Шина Родригез, также подтвердила, что Вашингтон принял участие в качестве посредника в осуществлении глобальных сделок по торговле маленькими иммигрантами.

Суммы торговли детьми составили миллиарды долларов. Перед законодателями выступит информатор из службы социального обеспечения и здравоохранения, который согласился на сотрудничество.

Надеемся, после этого Международный Суд в Гааге выдаст ордер на арест Джо Байдена за торговлю детьми.

CAPRI
04-27-2023, 03:17 AM
https://t.me/DDrobnitski/5602

Chatsky
04-27-2023, 03:27 AM
А ты знаешь якутский язык?

Нит. В идеале йа бы не против его знать, но тут есть некоторая опасность. Из 10 горожан Якутска, владеющих якутским языком, в среднем только двое сохраняют в себе все признаки русской ментальности (про олобамскую и говорить нечего). То есть если бы как эти двое из десяти йа владел якутским языком, было бы очень неплохо.

Но это все в идеале, а так в принципе если ты не лезешь в депутаты, с одним только русским языком в Якутске не пропадешь. Хотя даже депутаты есть русские, просто мало. Что же касается бизнеса, то вообще национальность значения не имеет. На русском языке доступен любой уровень дохода.

Droog
04-27-2023, 03:38 AM
Юмор бомжа бомбилы:111::111:
как хорошо, что ты такой неудачник по жизни, такому тупому жирному хряку ни одна женщина не даст:111::111:

Это не юмор, это факты. Ты такое дно, што тебя только с амереканским бомжом и сравнивать. А у Стайла это немножко по-другому звучит, если мозгов нет свое придумать, так хотя бы папугайничай с соблюдением правил копирайта, додек

alexsmir
04-27-2023, 03:52 AM
Это не юмор, это факты. Ты такое дно, што тебя только с амереканским бомжом и сравнивать. А у Стайла это немножко по-другому звучит, если мозгов нет свое придумать, так хотя бы папугайничай с соблюдением правил копирайта, додек

Да, на самом деле, ты редкостное чмошное дно, тебе до чатского, как Шарикову до профессора. Пипец ты раскрался:281:

Droog
04-27-2023, 04:04 AM
Это не юмор, это факты. Ты такое дно, што тебя только с амереканским бомжом и сравнивать.


Да

Вот, уже лучше. Следующий шаг - признание того, што ты быдло и опущенец.

Skylight
04-27-2023, 04:38 AM
Мы оба с тобой понимаем, что соврёт. В очередной раз.

Не, ты мне свою понималку не шей, тебе в твоей вере "партия светит", а я правду по родственникам из Бучи и Ирпеня под Киевом сверял...

Моя твоя не понимай, твая должна скоро начать сильна сожалеть.

Chatsky
04-27-2023, 04:43 AM
Олобамские девчонки играют в Soccer. Уверенная победа наших :238:


https://www.youtube.com/watch?v=k39X0dMIIDQ

Chatsky
04-27-2023, 04:44 AM
:238:


https://www.youtube.com/watch?v=fbqENrrlQCk

Droog
04-27-2023, 04:54 AM
Я тут бороздил просторы интернета и чисто случайно наткнулся на суперточное описание нашего кремлебота. Я тока не понел, он инвалид чего, головного мозга? Г-н Княже, што ж вы нас не предупредили-то. Ну а то што он никакой не масквич я ж сразу определил. Мы, масквичи, выпускнеков тюменских ПТУ даже через монетор на раз вычесляем

https://i.ibb.co/v39gC1c/05275-E2-F-B8-F1-416-F-A0-A6-90-CA41-C766-BD.jpg (https://ibb.co/K2nRc65)

Экспортёр
04-27-2023, 06:03 AM
У тебя та дыра в сельской местности, где даже картоха не растёт, пустыня с видом на пустыри, раззаливался наш соловей, одна пустая болтовня, я да я, прям как холовка от Х... я:111::111:
Работа по сбору кофе на Коста Рика смотрю отвалилась

Ох ты и сочинитель! И форум жеж не чЕтаищь. Я тут быстренько в Токио хочу прощвырнуЦЦо. Посмотреть как там у япошек с ИИ дело обстоит. Коста Рика то никуда не денеЦЦо - тем более там сейчас сезон дождей. А тебе такие путешествия - уже недоступны конечно же. Но ты не переживай - у меня всё спращивай... :111:

Экспортёр
04-27-2023, 06:05 AM
У тебя шо нервный срыв произошёл, сходил лопату взял, перекопал пару грядок, психанул и бегом сточить тут всякие фантазии.
Скучаешь по дождичка, с лейкой бегать надоело:111:
А то ж тут можно и "князем" побыть, а на грядке граблями батрачить:111:

Ты сам себе противоречишь. То была ж пустыня в предыдущем посту твоём. А теперича какие то грядки Князю шьёшь?! Нету у мене грядок. Сад - есть. Лес - есть. Виноградники - тоже есть. Даже баня есть. А вот у тебя твоей личной бани даже нету. :281:

Экспортёр
04-27-2023, 06:08 AM
Я тут бороздил просторы интернета...

удОли, пАдонАк! :111: Пусть это останеЦЦо нашей маленькой тайной. Никогда ж не надо рассказывать врагам демократии и прочим краснопёрым вертухаям, что нам за них итак всё известно...

Экспортёр
04-27-2023, 06:10 AM
В гостях хорошо :64:!
а дома лучше :130:

А почему Ви до сих пор не летаете прайвит?! Да ещё и в эконом-классе... :120:

Экспортёр
04-27-2023, 06:12 AM
На те вам фоточку из Питера, набережную сделали, вечером тут полно народу[

Благодарствуем-с! Аж блеванули-с от этого убожества... Ты разве никогда в жизни не видел, как выглядят приличные набережные?! :120:

linde
04-27-2023, 06:14 AM
Не, ты мне свою понималку не шей, тебе в твоей вере "партия светит", а я правду по родственникам из Бучи и Ирпеня под Киевом сверял...

Моя твоя не понимай, твая должна скоро начать сильна сожалеть.

И что же в Буче произошло?

Whoever
04-27-2023, 06:15 AM
Такер ща вскроет эту всю пропаганду:111:

Ты там несколько вырвал из контекста.
Он описывал свои мысли после увольнения: кaк он осознал, что темы большинства передач и сами дискуссии через несколько лет будут забыты, а "фундаментальные" темы не обсуждаются, далее примерно по твоей выдержке.

И надо же такому случиться, что одному из самых высокооплачиваемых ведущих программ такая гениальная мысль пришла в виде осознания лишь после увольнения.:111:

crazy-mike
04-27-2023, 06:22 AM
Ты там несколько вырвал из контекста.
Он описывал свои мысли после увольнения: кaк он осознал, что темы большинства передач и сами дискуссии через несколько лет будут забыты, а "фундаментальные" темы не обсуждаются, далее примерно по твоей выдержке.

И надо же такому случиться, что одному из самых высокооплачиваемых ведущих программ такая гениальная мысль пришла в виде осознания лишь после увольнения.:111:

вскрывать так вскрывать! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Ee-Jjw54M04

Whoever
04-27-2023, 06:26 AM
вскрывать так вскрывать! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Ee-Jjw54M04

Я уже написал, что я думаю: опошлили песню.
Что с них взять, ничего своего.
Лучше уже так, хоть мелодия знакомая:111:

crazy-mike
04-27-2023, 06:30 AM
Я уже написал, что я думаю: опошлили песню.
Что с них взять, ничего своего.
Лучше уже так, хоть мелодия знакомая:111:

они были вынуждены. "Мы идём широкими полями" у них уже легион "Свобода России" конфисковал ! :111:

Хотя у них и "почти неискажённая" есть! ( границы РФ по Рейну - это ведь так органично.... :111: )


https://www.youtube.com/watch?v=3WMgTmbzRHA

alexsmir
04-27-2023, 06:34 AM
https://i.ibb.co/KqHLKXc/IMG-20230427-143203.jpg

alexsmir
04-27-2023, 06:35 AM
Благодарствуем-с! Аж блеванули-с от этого убожества... Ты разве никогда в жизни не видел, как выглядят приличные набережные?! :120:

Не завидуй:235: