PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Chatsky
06-20-2022, 10:40 PM
казерог не казерог не знаю, но гнилая скотина совершенно точно :8:


то, что я козерог не угадал.
А вот я говорю чистую правду.

Алексмир, чувствуешь, да? Стилистика его вопиющего идиотизма всегда одна и та же при диалоге с ЛЮБЫМ оппонентом :8:

ну или вот это просто невозможно забыть :237:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=1220&p=8585024&viewfull=1#post8585024 :239:

Ладно, в своей последовательности и логики диалога, форум зафиксировал, что это скотино по жизни (по жизни) пестрит гнилым базаром и ничего не может с собой поделать, при этом постоянно брешет в три короба с прямой клеветой на оппонента. Все точки над "и" расставлены, все ссылки даны, возражений не последовало.

Пусть и дальше сидит в игноре, только на этот раз в настоящем игноре. Напоследок нужно внести ясность в еще кое-какие вопросики, которые не рассматривались в состоянии игнора.

PS:

1. Тупая скотино, ты не знаешь живу ли йа только с мамой, с мамой или папой, может с мамой и папой + кем-то еще (йа не раскрывал тебе ни одной из трёх версий)... йа понимаю, что ты сволочь, но хотя бы кармы боишься? Разве есть в этом мире бессмертные и ты не боишься накликать в своей жизни какой беды, без всякой достоверной информации сокращая численность чужой семьи?

Причем постоянно.. постоянно... постоянно... уже более года используя версию "живет с мамой" вместо предыдущей версии (выраженной как всегда в гнилой быдло стилистике):


Щас он проснется в своей пропуканой каморке полной пиздаглазых родственников

Ну вот смотри, ты уже догавкался на форуме так, что тебя все считают идиотом... постарайся хотя бы не гавкать на эту тему.... ну или продолжай (себе в ущерб). Ведь ты не власть имущий, а просто мелкая сволочуга, это у власть имущих какая-то не прошибаемая карма. Лучше побойся бога... остальные за тобой повторяют т.к. думают, что ты владеешь достоверной инфой обо мне, но ведь тебе тупой мразоте никто ничего не говорит, а ты сам делаешь выводы.

2. Алексмир, заранее тебя прошу не верить ни единому слову брехуна по поводу меня... например, меня никто не увольнял как он тут тебе написан (именно поэтому мое фото до сих пор весит на сайте), меня отстранили от работы из-за отсутствия говно-вакцины. Корочи он ВСЕГДА брешет. Постоянно помни об этом.

3. Также йа никогда не говорил, что у меня не было девушки, йа лишь говорил, что в моих коротких и давних отношениях не доходило до секса... как-то давно йа перечислял всех своих девушек... и с 90% вероятностью это будет не то о чем "вспомнит" борец-гомосек и не в том ракурсе. Просто с проститутками всё складывалось гораздо проще (оно и понятно).

Каждое мое отношение было по яростной инициативе самих девушек... однако условий нам не хватало, в основном это были юношеские летние лагеря (хотя не только). Йа был настолько молод, что по тем временам с меня не было денежного спроса + работал фактор отголосков старых советских поколений... поэтому даже в том возрасте было о чем поговорить с девушкой. С тех пор йа стал еще умнее, а девушки тупее и агрессивнее.

Кстати, мое мнение насчет пагубной смены поколений баб, как минимум, разделяет Олег Тиньков.

Что же касаецца сверсниц сегодняшнего дня, то они для меня эмоционально иссякли и ушли в какие-то странные миры идиотской повседневности + они успели изменицца и превратицца в тупых песд, ибо они еще не совсем старухи... хотя для меня они старые.

4. О том сколько у меня денег, борец-гомосек тоже не знает. Да, йа беден, но йа беден на фоне людей меня окружающих, но не на фоне, например, обычных американцев.

5. Да и про друзей провинциальная скотино по сути брешет, ибо не столько общество от меня отварачиваецца, сколько йа от него... время от времени это взаимно. В школе и ЧАСТИЧНО на первых курсах универа у меня с друзьями всё было в порядке.

Это пояснение было не столько долбоебу, сколько каждому кто ведецца на его брехню обо мне. Для Алексимра - просто информационная профилактика. Сам же долбоеб пусть идет на хуй :102:

Сиамчик
06-20-2022, 10:43 PM
Любо

Французский лидер Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги во время визита в Киев отказали президенту Украины Владимиру Зеленскому в оперативной передаче оружия, пишет журналист Los Angeles Times Дойл МакМанус.

Сиамчик
06-20-2022, 10:57 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289279011_135701235790319_845439141030519525_n.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=MIeuROU66-oAX_TVjyg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9dN-OxrOKnT4hPAIQ3ilDGVgVmkGFlrL00JkKRvbYC5Q&oe=62B6E6C3

STYLE
06-20-2022, 11:13 PM
Алексмир, чувствуешь, да? Стилистика его вопиющего идиотизма всегда одна и та же при диалоге с ЛЮБЫМ оппонентом :8:

ну или вот это просто невозможно забыть :237:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=1220&p=8585024&viewfull=1#post8585024 :239:

Ладно, в своей последовательности и логики диалога, форум зафиксировал, что это скотино по жизни (по жизни) пестрит гнилым базаром и ничего не может с собой поделать, при этом постоянно брешет в три короба с прямой клеветой на оппонента. Все точки над "и" расставлены, все ссылки даны, возражений не последовало.

Пусть и дальше сидит в игноре, только на этот раз в настоящем игноре. Напоследок нужно внести ясность в еще кое-какие вопросики, которые не рассматривались в состоянии игнора.

PS:

1. Тупая скотино, ты не знаешь живу ли йа только с мамой, с мамой или папой, может с мамой и папой + кем-то еще (йа не раскрывал тебе ни одной из трёх версий)... йа понимаю, что ты сволочь, но хотя бы кармы боишься? Разве есть в этом мире бессмертные и ты не боишься накликать в своей жизни какой беды, без всякой достоверной информации сокращая численность чужой семьи?

Причем постоянно.. постоянно... постоянно... уже более года используя версию "живет с мамой" вместо предыдущей версии (выраженной как всегда в гнилой быдло стилистике):



Ну вот смотри, ты уже догавкался на форуме так, что тебя все считают идиотом... постарайся хотя бы не гавкать на эту тему.... ну или продолжай (себе в ущерб). Ведь ты не власть имущий, а просто мелкая сволочуга, это у власть имущих какая-то не прошибаемая карма. Лучше побойся бога... остальные за тобой повторяют т.к. думают, что ты владеешь достоверной инфой обо мне, но ведь тебе тупой мразоте никто ничего не говорит, а ты сам делаешь выводы.

2. Алексмир, заранее тебя прошу не верить ни единому слову брехуна по поводу меня... например, меня никто не увольнял как он тут тебе написан (именно поэтому мое фото до сих пор весит на сайте), меня отстранили от работы из-за отсутствия говно-вакцины. Корочи он ВСЕГДА брешет. Постоянно помни об этом.

3. Также йа никогда не говорил, что у меня не было девушки, йа лишь говорил, что в моих коротких и давних отношениях не доходило до секса... как-то давно йа перечислял всех своих девушек... и с 90% вероятностью это будет не то о чем "вспомнит" борец-гомосек и не в том ракурсе. Просто с проститутками всё складывалось гораздо проще (оно и понятно).

Каждое мое отношение было по яростной инициативе самих девушек... однако условий нам не хватало, в основном это были юношеские летние лагеря (хотя не только). Йа был настолько молод, что по тем временам с меня не было денежного спроса + работал фактор отголосков старых советских поколений... поэтому даже в том возрасте было о чем поговорить с девушкой. С тех пор йа стал еще умнее, а девушки тупее и агрессивнее.

Кстати, мое мнение насчет пагубной смены поколений баб, как минимум, разделяет Олег Тиньков.

Что же касаецца сверсниц сегодняшнего дня, то они для меня эмоционально иссякли и ушли в какие-то странные миры идиотской повседневности + они успели изменицца и превратицца в тупых песд, ибо они еще не совсем старухи... хотя для меня они старые.

4. О том сколько у меня денег, борец-гомосек тоже не знает. Да, йа беден, но йа беден на фоне людей меня окружающих, но не на фоне, например, обычных американцев.

5. Да и про друзей провинциальная скотино по сути брешет, ибо не столько общество от меня отварачиваецца, сколько йа от него... просто иногда это взаимно. В школе и ЧАСТИЧНО на первых курсах универа у меня с друзьями всё было в порядке.

Это пояснение было не столько долбоебу, сколько каждому кто ведецца на его брехню обо мне. Для Алексимра - просто информационная профилактика. Сам же долбоеб пусть идет на хуй :102:
Бесица. :235:
1. Тупорылая скатина, выражение "живет с мамой" ничем не отличается от "живет с бабушкой", как тебе писали тут не раз.
Это значит, что ты в 32 горда иждивенец и сидишь на шее у родителей, сестры-брата или еще кого. Разницы нет. Ты чмо.
Я тебе это в глаза говорю.
После этого ты или поменяешь свое отношение к жизни, если у тебя есть совесть и хоть капля мужественности, или останешься чмом.
В первом случае скажешь мне спасибо. Во-втором я окажусь прав, что ты чмо.
Беспроигрышный вариант. :235:
2. Дело лишь в формулировке - уволили, отстранили. То, что ты сейчас не работаешь и сидишь на шее у родственников, это факт. :235:
Да и работа у тебя была не та, чтоб за нее держаться.
Помню как над тобой насмехалась твоя коллега, которая хотела познакомить тебя с девушками, но когда узнала, что твоя работа не подработка, а основная, сразу послала тебя нах.
Ну кто врет, чмошник? :235:
3. Сколько ты рассказывал, то все заканчивалось после первых фраз общения. Потому что девки сразу вычисляли в тебе идиота.
Игра в песочнице или поход в лагере в лес не щитается. :235:
4. :111::111::111::111::111:
По твоим рассказам о бургере за $8, о накоплении на проститку раз в полгода, о Хуй-хуе на Новый Год и прочим шикам, ты не просто богат, а сказочно богат по сравнению с американским учителем со средней зарплатой тыщ в $8 в месяц.
И еще ты сказочно богат своей глупостью, иначе не написал бы такого. :111:
5. Ты сам не раз писал, что у тебя нет друзей сейчас.
Именно это я и написал.
А ты теперь извиваешься и вспоминаешь, что в школе были. Ты бы еще детский сад вспомнил. :111:
От жеж брехун какой.
Поэтому это не последняя правда про тебя.
Буду нести её в массы. :235:

А чего ж ты не написал как я хотел дружить с тобой?
Я так ждал.
Рассказал бы как я сжалился над тобой и твоими детьми и от чистого сердца хотел прислать вам настольную игру. От тебя попросил только адрес.
Но ты настолько идиот, что ответил, что не можешь принять от меня этот подарок по идеологическим соображениям. Что у нас с тобой сильны расхождения, а если ты примешь подарок, то это означает дружба со мной.
Вот так я хотел с тобой дружить. :111::111::111::111:

Chatsky
06-21-2022, 12:41 AM
"живет с бабушкой", как тебе писали тут не раз.

1. Писали Минимус и Дрюк после тебя, но никак не до тебя. Они по умолчанию считают, что ты владеешь бОльшей обо мне информацией, т.к. чаще меня читаешь и чаще общался.

Кстати, Минимус добавил про пенсию, ты с радостью подхватил... Разве тебе известно сколько мне удалось накопить в том числе за счет своей (своей) зарплаты? И вообще ты хотя бы краем уха хоть от кого-нить слышал, что в чужой карман лесть нехорошо? Почему ты беспрерывно спрашивал сколько у меня долларов? Почему когда ты узнал, что йа уезжаю, сразу что-то ляпнул Экспо про пенсию? Почему, например, не про зарплату? Причем упоминая лишь одного кроме меня человека. Обо всем об этом была информация? Не проектируй реальность чужой семьи, ежели не хочешь, чтобы реальность поменялась в твоей. И без того ты старое говно в эмиграции.

На твоем месте йа заткнулся бы вообще... Сам живёт в городе яхт и даже яхты не имеет... Нет, йа понимаю, что это не обязательно и не всегда практично, но с учетом понтов в стиле "одна капля моего вина по цене твоей зарплаты" наверное малюсенькую яхту все таки можно было прикупить. А то какое-то несоответствие. Видите ли стоянка дорогая (с золотой каплей вина).

Ты в Майами говно не просто как эмигрант прикованный к форуму, но и даже по соотношению внешних атрибутов (в виде частной собственности) и желаемого статуса майамского богача. Такового статуса у тебя нет. Наслоим это на то, что ты чужеродный элемент в американской социальной среде, в сухом остатке остаецца только смузи, крабы и более менее приличная жилплощадь... Чем нынче никого не удивишь. Короче жопа полная. Жизнь мрак. Ничего кроме форума.

2. О каких ты говоришь проститутках пиздун? Вопрос почти никогда не стоял о накоплении, вопрос стоял о том, что в Якутске сложновато с их качеством, так как дело не поставлено на поток. Йа никогда не писал о сроках сколько йа на них якобы коплю, возможно писал о том сколько времени приходицца уделять на их поиск (при условии что на поток ничего не поставлено, а с головой вникать в дела криминальные самому неохота).


Дело лишь в формулировке

Абсолютно по каждому вышеописанному пункту как раз неполная формулировка (без детального пояснения ситуации) создает соответствующее искаженное впечатление... На что твоя брехливая гнилая натура и рассчитывает. Ну что еще подумает человек при фразе "Этого идиота уволили"? Подумает, что уволили за косяки на работе... Это умышленная брехня.



Сколько ты рассказывал, то все заканчивалось после первых фраз общения.

Опять пиздит мразота ничего не поясняя. В 80% случаев йа не рассказывал, а показывал на скриншотах, после чего ни у тебя ни у кого другого не было никаких возражений по существу. Причем йа миллион раз пояснял, что это касаюцца не только меня, но только йа озвучиваю эту проблему в качестве проблемы.


бесица

да не больше чем ты, када визжал как свинья, что твою жену якобы оскорбляли... Чтобы этой брехней прикрыть свой гнилой базар... Уже и жену этой свинье не жалко сюда впутать.

Фпрочем йа рад, что очередной раз вскрыл твою гнильцу, обосновал почему такая тварь как ты заслуживает игнора, а ты так и продолжишь за мной бегать как самая верная псина.

PS: Возможно, через пару дней из-за насыщенной жизни по плану отпуска и необходимостью занимацца творчеством йа резко отсюда исчезну, прошу не связывать это с игнором педераста борца.

alexsmir
06-21-2022, 02:36 AM
Чатский, этот гавноспор живёт ради спора, упражняется в своём тупизме. Не трать время на него, засунь его в игнор как я и пусть он живет в своём параллельном мире.

alexsmir
06-21-2022, 02:38 AM
Благородство!
Князь как никак. :235:

Петушарка хвалит Петуха
За то, что хвалит он Петушарку

Кузька
06-21-2022, 03:30 AM
Куда не ткни, мантра Запад Китай нам поможет - выглядит как-то уныло и смешно :8:. Если Китай на что и способен, как я многократно повторяла - это навариться на подвернувшейся ситуации. Точка.



Импорт легковых машин и комплектующих из Китая в РФ снижается. Причинами этого являются слабый спрос на российском авторынке и сложности с логистикой.

В прошлом месяце импорт в Россию легковых автомобилей, произведённых в Китае, упал в 2,6 раза – с $84,6 млн в денежном выражении в апреле до $32 млн. Причём резкое сокращение рынка наблюдается уже не первый месяц – ещё в марте поставки достигали $190,7 млн. Такую информацию приводит (https://versia.ru/click/?https://www.kommersant.ru/doc/5422528) «Коммерсантъ», ссылаясь на данные таможенной статистики Китая.
Импорт комплектующих в прошлом месяце оказался несколько выше апрельского уровня: $81,3 млн против $76,3 млн. Тем не менее имеет место сильное сокращение в сравнении с показателем за март, когда поставки достигали $117,1 млн.
Агентство «Автостат» приводит данные, согласно которым тенденция к сокращению числа продаваемых в РФ легковых машин не становится слабее. В период с 13 по 19 июня зафиксировано 6,9 тыс. авто, что на 2,2% меньше, чем на предыдущей неделе. В первую двадцатку моделей вошли 5 марок китайского производства. Chery с показателем 455 машин оказался на четвёртом месте, пропустив вперёд Lada, Kia и Hyundai, бренд Geely реализовал 348 авто, Haval – 334, Exeed – 167, а Changan занял 20 место с 30 проданными машинами.
По утверждению собеседника издания, основная причина обрушения поставок из КНР кроется в проблемах с логистикой. Доставка в РФ осложнилась и существенно подорожала.

edik
06-21-2022, 03:39 AM
охереть просто охереть


Пьяный украинец убил павлина ,а зрители снимают и радуются . Да пофиг кто хохлы или нет это не люди!!!!!

хттпс://т.ме/вовченкомарина_оффициал/273

а откуда вы знаете что он был пьян? Вы медэкспертизу провели?

Chatsky
06-21-2022, 03:42 AM
Чатский, этот гавноспор живёт ради спора, упражняется в своём тупизме. Не трать время на него, засунь его в игнор как я и пусть он живет в своём параллельном мире.

В игноре-то он у меня давно, хоть и с опосредованным упоминанием его шкуры. Но ты сам видишь по какой причине надо было добавить обоснование к терпеть уже суперсайз игнору. Свинота прибегает к самым гнилым подходам, но в наглую брешет, что он лишь защащаецца и дает адекватные ответы... Ему на пальцах с пруфами поясняешь его гнильцу (+ брехню), он делает, вид, что ничего не понимает и продолжает настаивать на своей правоте словно диалог вернулся в исходную позицию. Даже жену свою впутывает, а отвечать за базар отказываецца.

То есть одно дело как ты говоришь - говноспор, другое дело гнилые подходы сопряжённые с негативным упоминанием родственников в совершенно разных диалогах и контекстах.

edik
06-21-2022, 03:44 AM
Любо

Французский лидер Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги во время визита в Киев отказали президенту Украины Владимиру Зеленскому в оперативной передаче оружия, пишет журналист Лос Ангелес Тимес Дойл МакМанус.

ну отказали и отказали. Мне вот женщины тоже постоянно отказывают. Ну и? Не важно чтобы все давали - Главное чтобы кто то давал. Америка даст...

Кузька
06-21-2022, 03:50 AM
ну отказали и отказали. Мне вот женщины тоже постоянно отказывают. Ну и? Не важно чтобы все давали - Главное чтобы кто то давал. Америка даст...
Там, похоже, ключевое слово «в оперативной передаче». Типа - чтоб завтра тут же. А товарищи сказали - завтра не получится, будет послезавтра (это условно). А пропагандонам и это в радость - возбудились и представили как «отказали». Вот и всё :188: :8:

edik
06-21-2022, 03:54 AM
Там, похоже, ключевое слово «в оперативной передаче». Типа - чтоб завтра тут же. А товарищи сказали - завтра не получится, будет послезавтра (это условно). А пропагандонам и это в радость - возбудились и представили как «отказали». Вот и всё :188: :8:

как я понял, "обещали" к сентябрю...ну а что будет в сентябре одному Богу известно...

Chatsky
06-21-2022, 03:55 AM
ну отказали и отказали. Мне вот женщины тоже постоянно отказывают. Ну и? Не важно чтобы все давали - Главное чтобы кто то давал. Америка даст...

"Омерига даст", фраза довольно лукавая... Омерига йето черная дыра, которая способна только отнимать. Она ничего не дает ни эмигрантам, ни другим странам ни даже своим гражданам. Ее задача наращивать свою системную мощь, но ни один винтик системы не получает от Омериги столько, сколько она у него забирает. Обуздать эту чёрную дыру под силу лишь хозяевам СШГ... Чем они сейчас и занимаюцца, подменяя капитализм на неосоциализм.

alexsmir
06-21-2022, 03:56 AM
http://youtu.be/NaFd8ucHLuo

Кузька
06-21-2022, 03:57 AM
О, какой визг начался :8:
Калининградской области вилы наступают. Запросятся в Польшу на пмж всей территорией :116:


Россия негативно отреагировала на решение Литвы остановить транзит товаров
Посол ЕС Маркус Эдерер прибыл в МИД РФ. Ранее сообщалось, что европейского посла вызвали на Смоленскую площадь в связи с решением Литвы запретить транзит ряда товаров в Калининградскую область, отмечает РИА Новости (http://ria.ru/).

Литва ранее уведомила Россию о том, что с 18 июня прекращает транзит ряда российских товаров, попавших под санкции ЕС. Перевозка нефтепродуктов в Калининградскую область через Литву продолжается, их транзит не ограничен до 10 августа.

edik
06-21-2022, 03:59 AM
"Омерига даст", фраза довольно лукавая... Омерига йето черная дыра, которая способна только отнимать. Она ничего не дает ни эмигрантам, ни другим странам ни даже своим гражданам. Ее задача наращивать свою системную мощь, но ни один винтик ее системы не получает от Омериги столько, сколько она у него забирает. Обуздать эту чёрную дыру под силу лишь хозяевам СШГ... Чем они сейчас и занимаюцца.

that's deep...(c)

Кузька
06-21-2022, 04:07 AM
как я понял, "обещали" к сентябрю...ну а что будет в сентябре одному Богу известно...

Это верно. Но я не об этом.
просто о том, как формируется сознание и делают манипуляцию на словах. Чтоб попроще: ты у меня попросил в долг прямо сейчас мульон долларов. А у меня их сейчас нет, но будут в сентябре, тогда и дам. А сосед всем быстро рассказал о том, что я тебе отказала. Хотя, пусть и не мульон, но до сентября я тебе продуктами помогаю (Франция, Германия и тд в любом случае помогают). Я это условно.
Но все равно Макрон допрыгался, потерял парламент. Шольц тоже хочет усидеть на трёх стульях.

alexsmir
06-21-2022, 04:25 AM
Следующий пошёл, ждём сша:217:




В Брюсселе десятки тысяч жителей вышли на митинг. Причиной массовой демонстрации стало недовольство граждан ростом цен на энергоносители.


По предварительным данным, на улицах бельгийской столицы протестовали примерно 80 тысяч человек. Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Москвы», опубликовавший видео с места событий.

alexsmir
06-21-2022, 04:37 AM
А шо делать?
На альтернативный форум ведь не позвали.
Тебя, кстати, тоже.
Переживаешь? :235:

Надо же, оказывается всех позвали кроме стайла, ладно я не эмигрант, но вот Стайл, полный игнор.
Остался один с хрю да кузькой, прекрасная троица.
Позор:217:

Chatsky
06-21-2022, 04:41 AM
Следующий пошёл, ждём сша:217:

СШГ ждать особо не стоит, там штаты. Пока под разными благовидными предлогами начнёт замерзать Нью-Йорк, какая нить Южная Дакота может даже улучшить свои экономические показатели... Фпрочем общая температура по палате будет ухудшацца и федеральный центр таки добьет страну. Просто это не будет монолитным процессом.

Chatsky
06-21-2022, 05:25 AM
Но но! Меня то как раз везде звали. Но я как зашёл, акуел и выщел... Пусть они там сами без меня - мракобесия почитать мне достаточно и тута...:111:

Йа короче репостнул сюда говно-пост Бен Довера и ответил на него... Пост был нейтрален безотносительно обсуждений данного форума или его персонажей. Авторского права ни одна мысль его поста даже близко не заслуживала. Ну корочи йа покреативил слеганца.

Ты даже не представляешь какой там поднялся срач: йа украл все их государственные тайны и вообще сдал их с патрахами, теперь йа типа представляю потенциальную опасность, нарушая безмятежный сон самого дружного Интернет семейства. Небезызвестный админ форума пытался угомонить публику, но они не унимались и требовали казни... В качестве компромисса меня забанили на 10 дней (фактически йа дал старт модерации их говно-ресурса). Фпрочем йа убежал от них гораздо раньше моего бана :8:

PS: Чисто юридически тот говно-форум относицца к открытым ресурсам, админ никого не предупреждал, что закрытие форума для гостей, автоматически подразумевает копирайт каждой написанной там буквы. Как СМИ или блогинг ресурс они вроде не зарегистрированы и ник одноименного автора йа здесь совершенно чётко проставил... Ссылку не дал потому что вроде как форум позиционирует себя "для избранных". Но се равно оказался предателем светлых идей антиRAшизма :8:

Нет йа понимаю, что часто так делать нельзя, но это ж можно было просто в спокойных тонах высказать, а там прямо таки жаждали расправы (можно сказать физической) и по-любому щас возмущаюцца шо бан не перманентный.... Кстати, хрен его знает, может йа и сейчас сдаю их с потрахами, не знаю че у них в башке творицца (ников наиболее подорванных пуканов постарался не называть) :8:

Eric007
06-21-2022, 05:34 AM
О, какой визг начался :8:
Калининградской области вилы наступают. Запросятся в Польшу на пмж всей территорией :116:


Москва скоро ответит на решение Вильнюса объявить транспортную блокаду Калининградской области, это серьезно скажется на жителях Литвы.
/секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев/

Коротко и ясно. На визг явно не похоже.

Кузька
06-21-2022, 05:37 AM
Москва скоро ответит на решение Вильнюса объявить транспортную блокаду Калининградской области, это серьезно скажется на жителях Литвы.
/секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев/

Коротко и ясно. На визг явно не похоже.

а что будет?

Eric007
06-21-2022, 05:41 AM
а что будет?
Ну вот, опять двадцать пять.
Когда несколько месяцев назад Россия заявила о своих "красных линиях", реакция была та же самая, типа "ой, и что будет"?
Будут неприятности. Это как минимум.

Кузька
06-21-2022, 05:43 AM
Ну вот, опять двадцать пять.
Когда несколько месяцев назад Россия заявила о своих "красных линиях", реакция была та же самая, типа "ой, и что будет"?
Будут неприятности. Это как минимум.
Что поделаешь, сейчас у всех неприятности и красные линии :188:.

Экспортёр
06-21-2022, 05:46 AM
Ну вот, опять двадцать пять.
Когда несколько месяцев назад Россия заявила о своих "красных линиях", реакция была та же самая, типа "ой, и что будет"?
Будут неприятности. Это как минимум.

У кого? Опять у раисси? :111:

Chatsky
06-21-2022, 05:59 AM
Надо же, оказывается всех позвали кроме стайла, ладно я не эмигрант, но вот Стайл, полный игнор.
Остался один с хрю да кузькой, прекрасная троица.
Позор:217:

Йа тоже не эмигрант. Тебя не позвали потому что ты позиционируешь себя как гость одной только ветки, причем тебе прямо таки необходим оппонент, чтобы высказать мысль о превосходстве России... Т.е. здесь тебе как бы гармоничнее (это всё лично мое видение).

Ну и плюс ко всему судя по прошлым диалогам ты не понравился Максимумусу.... Наверное это главная причина :8:

Chatsky
06-21-2022, 06:10 AM
Что поделаешь, сейчас у всех неприятности и красные линии :188:.

У тя менструация? Климакс ищо не пройден что лэ?

Skylight
06-21-2022, 06:29 AM
В российской армии еще 300 убитых: сводка Генштаба ВСУ о потерях
Вторник, 21 июня 2022, 10:01

Идут 118-е сутки войны Украины с российскими оккупантами. В нашей стране погибло уже 34 100 военных РФ - только за последние сутки ликвидировано 300 оккупантов и уничтожено 19 вражеских танков.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Общие боевые потери противника с 24.02 по 21.06 ориентировочно составили:

личного состава - около 34 100 (+300) человек,
танков ‒ 1 496 (+19) ед,
боевых бронированных машин ‒ 3 606 (+18) ед,
артиллерийских систем – 752 (+3) ед,
РСЗО - 239 (+1) ед,
средств ПВО - 98 (+0) ед,
самолетов – 216 (+0) ед,
вертолетов – 181 (+0) ед,
БПЛА оперативно-тактического уровня – 611 (+10),
крылатых ракет – 137 (+7),
кораблей/катеров - 14 (+0) ед,
автомобильной техники и автоцистерн - 2537 (+10) ед,
специальной техники – 59 (+4).

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/61e19afe80348f1924251a94775c70cf.jpg

Экспортёр
06-21-2022, 06:32 AM
У тя менструация? Климакс ищо не пройден что лэ?

Так ты на новую работу устроился? Или ещё по Курской губернии болтаешься?!

Skylight
06-21-2022, 06:44 AM
Ну вот, опять двадцать пять.
Когда несколько месяцев назад Россия заявила о своих "красных линиях", реакция была та же самая, типа "ой, и что будет"?
Будут неприятности. Это как минимум.

Кто вам мешал "за 72 часа" в конце февраля причинить всем максимум неприятностей и поставить мир перед "новой реальностью"?

Нисмагли какуюта тероборону с гранатометами победить под Киевом.

Куды уж вам теперь, даже Гитлер носмог после американского ленд-лиза, так он хоч воевать умел...

Chatsky
06-21-2022, 06:56 AM
Так ты на новую работу устроился? Или ещё по Курской губернии болтаешься?!

Болтаюсь :110:

Кузька
06-21-2022, 07:07 AM
У тя менструация? Климакс ищо не пройден что лэ?
Придурок недоделанный! И это ты здесь плачешься, что тебя обзывают? Дебила кусок. Как и пидор алексмир. И Style в том числе. Которым я никогда в жизни первая ни одного оскорбления не написала, никогда не переходила на личности. Бабы вы без яиц :117:

STYLE
06-21-2022, 07:23 AM
1. Писали Минимус и Дрюк после тебя, но никак не до тебя. Они по умолчанию считают, что ты владеешь бОльшей обо мне информацией, т.к. чаще меня читаешь и чаще общался.

Кстати, Минимус добавил про пенсию, ты с радостью подхватил... Разве тебе известно сколько мне удалось накопить в том числе за счет своей (своей) зарплаты? И вообще ты хотя бы краем уха хоть от кого-нить слышал, что в чужой карман лесть нехорошо? Почему ты беспрерывно спрашивал сколько у меня долларов? Почему когда ты узнал, что йа уезжаю, сразу что-то ляпнул Экспо про пенсию? Почему, например, не про зарплату? Причем упоминая лишь одного кроме меня человека. Обо всем об этом была информация? Не проектируй реальность чужой семьи, ежели не хочешь, чтобы реальность поменялась в твоей. И без того ты старое говно в эмиграции.

На твоем месте йа заткнулся бы вообще... Сам живёт в городе яхт и даже яхты не имеет... Нет, йа понимаю, что это не обязательно и не всегда практично, но с учетом понтов в стиле "одна капля моего вина по цене твоей зарплаты" наверное малюсенькую яхту все таки можно было прикупить. А то какое-то несоответствие. Видите ли стоянка дорогая (с золотой каплей вина).

Ты в Майами говно не просто как эмигрант прикованный к форуму, но и даже по соотношению внешних атрибутов (в виде частной собственности) и желаемого статуса майамского богача. Такового статуса у тебя нет. Наслоим это на то, что ты чужеродный элемент в американской социальной среде, в сухом остатке остаецца только смузи, крабы и более менее приличная жилплощадь... Чем нынче никого не удивишь. Короче жопа полная. Жизнь мрак. Ничего кроме форума.

2. О каких ты говоришь проститутках пиздун? Вопрос почти никогда не стоял о накоплении, вопрос стоял о том, что в Якутске сложновато с их качеством, так как дело не поставлено на поток. Йа никогда не писал о сроках сколько йа на них якобы коплю, возможно писал о том сколько времени приходицца уделять на их поиск (при условии что на поток ничего не поставлено, а с головой вникать в дела криминальные самому неохота).



Абсолютно по каждому вышеописанному пункту как раз неполная формулировка (без детального пояснения ситуации) создает соответствующее искаженное впечатление... На что твоя брехливая гнилая натура и рассчитывает. Ну что еще подумает человек при фразе "Этого идиота уволили"? Подумает, что уволили за косяки на работе... Это умышленная брехня.



Опять пиздит мразота ничего не поясняя. В 80% случаев йа не рассказывал, а показывал на скриншотах, после чего ни у тебя ни у кого другого не было никаких возражений по существу. Причем йа миллион раз пояснял, что это касаюцца не только меня, но только йа озвучиваю эту проблему в качестве проблемы.



да не больше чем ты, када визжал как свинья, что твою жену якобы оскорбляли... Чтобы этой брехней прикрыть свой гнилой базар... Уже и жену этой свинье не жалко сюда впутать.

Фпрочем йа рад, что очередной раз вскрыл твою гнильцу, обосновал почему такая тварь как ты заслуживает игнора, а ты так и продолжишь за мной бегать как самая верная псина.

PS: Возможно, через пару дней из-за насыщенной жизни по плану отпуска и необходимостью занимацца творчеством йа резко отсюда исчезну, прошу не связывать это с игнором педераста борца.
Еще раз убедился, что я был полностью прав на счет тебя. :313::313::313:

STYLE
06-21-2022, 07:26 AM
Петушарка хвалит Петуха
За то, что хвалит он Петушарку

Потом говноед опять наденет юбку и будет обижаться, что его назвали бабой. :235:

Кузька
06-21-2022, 07:28 AM
Ужос какой-то. Будут падать или пешком ходить в многоэтажных домах без лифтов. Ставили пальцы веером как они поднялись с колен на европейских и американских технологиях. И так во всем. Везде западные технологии и чипы, куда не плюнь. Пройдёт несколько месяцев, останутся без турбин, моторов, запчастей, и даже без пакетов для молока :109:

https://versia.ru/rossii-grozit-deficit-liftov

STYLE
06-21-2022, 07:29 AM
В игноре-то он у меня давно, хоть и с опосредованным упоминанием его шкуры. Но ты сам видишь по какой причине надо было добавить обоснование к терпеть уже суперсайз игнору. Свинота прибегает к самым гнилым подходам, но в наглую брешет, что он лишь защащаецца и дает адекватные ответы... Ему на пальцах с пруфами поясняешь его гнильцу (+ брехню), он делает, вид, что ничего не понимает и продолжает настаивать на своей правоте словно диалог вернулся в исходную позицию. Даже жену свою впутывает, а отвечать за базар отказываецца.

То есть одно дело как ты говоришь - говноспор, другое дело гнилые подходы сопряжённые с негативным упоминанием родственников в совершенно разных диалогах и контекстах.

Два идиота нашли друг-друга.
Теперь есть кому полить слезы, что их тут имеют во все отверстия. :111::111::111:

STYLE
06-21-2022, 07:33 AM
Надо же, оказывается всех позвали кроме стайла, ладно я не эмигрант, но вот Стайл, полный игнор.
Остался один с хрю да кузькой, прекрасная троица.
Позор:217:

А ты действительно идиот. :111:
И вообще, некрасиво с твоей стороны.
Мы так с Кузькой переживаем, а ты соль на рану сыпешь. :119::119:

STYLE
06-21-2022, 07:34 AM
СШГ ждать особо не стоит, там штаты. Пока под разными благовидными предлогами начнёт замерзать Нью-Йорк, какая нить Южная Дакота может даже улучшить свои экономические показатели... Фпрочем общая температура по палате будет ухудшацца и федеральный центр таки добьет страну. Просто это не будет монолитным процессом.

Ты уже рассказал идиоту2 про двоевластие или оставил на десерт? :111:

STYLE
06-21-2022, 07:37 AM
Йа короче репостнул сюда говно-пост Бен Довера и ответил на него... Пост был нейтрален безотносительно обсуждений данного форума или его персонажей. Авторского права ни одна мысль его поста даже близко не заслуживала. Ну корочи йа покреативил слеганца.

Ты даже не представляешь какой там поднялся срач: йа украл все их государственные тайны и вообще сдал их с патрахами, теперь йа типа представляю потенциальную опасность, нарушая безмятежный сон самого дружного Интернет семейства. Небезызвестный админ форума пытался угомонить публику, но они не унимались и требовали казни... В качестве компромисса меня забанили на 10 дней (фактически йа дал старт модерации их говно-ресурса). Фпрочем йа убежал от них гораздо раньше моего бана :8:

PS: Чисто юридически тот говно-форум относицца к открытым ресурсам, админ никого не предупреждал, что закрытие форума для гостей, автоматически подразумевает копирайт каждой написанной там буквы. Как СМИ или блогинг ресурс они вроде не зарегистрированы и ник одноименного автора йа здесь совершенно чётко проставил... Ссылку не дал потому что вроде как форум позиционирует себя "для избранных". Но се равно оказался предателем светлых идей антиRAшизма :8:

Нет йа понимаю, что часто так делать нельзя, но это ж можно было просто в спокойных тонах высказать, а там прямо таки жаждали расправы (можно сказать физической) и по-любому щас возмущаюцца шо бан не перманентный.... Кстати, хрен его знает, может йа и сейчас сдаю их с потрахами, не знаю че у них в башке творицца (ников наиболее подорванных пуканов постарался не называть) :8:

Это про этот форум так переживал идиорт2, на который меня не позвали :119:? :111::111::111:

STYLE
06-21-2022, 07:40 AM
Йа тоже не эмигрант. Тебя не позвали потому что ты позиционируешь себя как гость одной только ветки, причем тебе прямо таки необходим оппонент, чтобы высказать мысль о превосходстве России... Т.е. здесь тебе как бы гармоничнее (это всё лично мое видение).

Ну и плюс ко всему судя по прошлым диалогам ты не понравился Максимумусу.... Наверное это главная причина :8:

Тебя дебила забанили даже там, где никого не банят. :111::111::111:

Chatsky
06-21-2022, 07:43 AM
И это ты здесь плачешься, что тебя обзывают? Дебила кусок.

Меня обзывают? Меня??? Ты хоть читать умеешь о чем идет речь? От же дура.

STYLE
06-21-2022, 07:44 AM
Придурок недоделанный! И это ты здесь плачешься, что тебя обзывают? Дебила кусок. Как и пидор алексмир. И Style в том числе. Которым я никогда в жизни первая ни одного оскорбления не написала, никогда не переходила на личности. Бабы вы без яиц :117:

Кузя :130::130::130:

STYLE
06-21-2022, 07:51 AM
Меня обзывают? Меня??? Ты хоть читать умеешь о чем идет речь? От же дура.

Тут. ты прав.
Тебя не обзывают. Обзываете это вы с идиотом2.
Вас называют. Это две большие разницы. :235:

STYLE
06-21-2022, 08:01 AM
Так ты на новую работу устроился? Или ещё по Курской губернии болтаешься?!

В Гейкутске щас жопа.
Впрочем, как и в любое время года. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=K37nZb4g250

STYLE
06-21-2022, 08:03 AM
У нас в Гейкутске очень крутые машины. почти (с) гейкут. :235:

https://www.youtube.com/shorts/F7NU2Ki1X30

Eric007
06-21-2022, 08:14 AM
Кто вам мешал "за 72 часа" в конце февраля причинить всем максимум неприятностей и поставить мир перед "новой реальностью"?
Нисмагли какуюта тероборону с гранатометами победить под Киевом.

Покажи ссылку от МО на 72 часа.
По поводу теробороны - ну ты уж совсем ВСУ ни во что поставил. По численности вооружённых сил в Европе, армия Украины на 2018 год составляла 255тыс.чел., уступая по этому показателю только Турции и России.
Для сравнения: армия Германии 186 450 чел. Армия Франции 222 200 чел.
По количеству танков, среди армий Европы, Украина уступает только России.

Кузька
06-21-2022, 08:17 AM
Меня обзывают?

Я тоже этого не понимаю. Ты не интересен. Ни как личность, ни написанное тобой. Не врубаюсь, зачем люди тратят время на обзывание тебя идиотом и тп и так по кругу, одно и то же, одно и то же. Но ты и сам нарываешься специально. Я особо не слежу, но заметила в отношении себя. Что лезешь прокомментировать мой пост, но при этом с оскорблениями в мой адрес. Чтоб привлечь внимание и чтоб я ответила. Скучно до зевоты :264:

Экспортёр
06-21-2022, 08:21 AM
Болтаюсь :110:

А брехливый алексмир тебе так и не помог, что ты его просил? Даже в аэропорту не встретил? :281:

А так то - в Коста Рику тебе надо! Ну просто кровь из носу. Во-первых, они тебя там за своего креола-викинга примут - к гадалке не ходи. Во-вторых, прикинешься глухонемым на первых порах - в беде то точно не бросят. Там же тебе не раисся! Это в раисси полнейшее безразличие к собственным гражданам в бидЭ! :111:

STYLE
06-21-2022, 08:24 AM
А брехливый алексмир тебе так и не помог, что ты его просил? Даже в аэропорту не встретил? :281:

Угол для ночевки зажал.
А я ведь когда-то Чацкому игру бесплатно хотел отправить.
Эх, глупый он. Не ценит хорошего расположения к себе. :235:

Экспортёр
06-21-2022, 08:31 AM
Покажи ссылку от МО на 72 часа.
По поводу теробороны - ну ты уж совсем ВСУ ни во что поставил. По численности вооружённых сил в Европе, армия Украины на 2018 год составляла 255тыс.чел., уступая по этому показателю только Турции и России.
Для сравнения: армия Германии 186 450 чел. Армия Франции 222 200 чел.
По количеству танков, среди армий Европы, Украина уступает только России.

"Что ж ты, фраер, сдал назад?!
у ууу уууу
Патирял афтаритет..." (с) :111:

До слёз Князя довёл с утра! Даже у моих аквариумных рыбок и то аттенщЫн спэн гораздо длиннее... :111:

Экспортёр
06-21-2022, 08:33 AM
Угол для ночевки зажал.
А я ведь когда-то Чацкому игру бесплатно хотел отправить.
Эх, глупый он. Не ценит хорошего расположения к себе. :235:

А нам звиздит, что в хоромах обитает! А у самого даже сарайки или баньки какой зачуханной нету, чтоб чЯцкАго приютить на ночь было... :281:

STYLE
06-21-2022, 08:57 AM
А нам звиздит, что в хоромах обитает! А у самого даже сарайки или баньки какой зачуханной нету, чтоб чЯцкАго приютить на ночь было... :281:

У него гостиница есть.
Чацкий попросил дать ему номер бесплатно переночевать в силу его бедности.
А в ответ тишина.
Даже я тут за Чацкого. :235:

Экспортёр
06-21-2022, 09:06 AM
У него гостиница есть.
Чацкий попросил дать ему номер бесплатно переночевать в силу его бедности.
А в ответ тишина.
Даже я тут за Чацкого. :235:

Таки да! Ентот алексмир на словах - чисто Лев Толстой! А вот на деле... :281::111: "всё лучше и лучше" (с)

Но это ничего стращного. Его скоро на казахстанский фронт перекинут - ещё скучать будет по евойному мракобесию...

Сиамчик
06-21-2022, 09:08 AM
опять обнимашки i поцелуи флага:111:


https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAYHaBI.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f&x=353&y=219

Сиамчик
06-21-2022, 09:09 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287271872_1025867184985694_3798526290454404472_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-FHcabl2f8QAX_N_PHG&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9gm-NzBDzfN9nWAwxVDIYG_bhKcm60bVkdjW88yV5S4g&oe=62B6D75E

Сиамчик
06-21-2022, 09:10 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289645572_1025866754985737_9084924431211914987_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=m_Xy5kOxceMAX9nqYRQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9XKdJKrfcd-rMYeMK1w2Ecs88aFaRwlggBkdqGejM-AA&oe=62B720B2

Кузька
06-21-2022, 09:11 AM
О! Бен :169:. Красавчик :238::137:

Сиамчик
06-21-2022, 09:11 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289597035_1025866538319092_8408674697760379992_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CO6jUdSwYUEAX951prK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-ey80qf6a4sBL5cun3PhVR7i4pxPS0CmOPcJuwnAJAQA&oe=62B6227F

Сиамчик
06-21-2022, 09:12 AM
О! Бен :169:. Красавчик :238::137:

ага.. приехaл; поообнимал попиарился и давай досвиданнья



:237:

Экспортёр
06-21-2022, 09:13 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289597035_1025866538319092_8408674697760379992_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CO6jUdSwYUEAX951prK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-ey80qf6a4sBL5cun3PhVR7i4pxPS0CmOPcJuwnAJAQA&oe=62B6227F

А Казахстан?! Казахстан то был?! :281:

STYLE
06-21-2022, 09:13 AM
Таки да! Ентот алексмир на словах - чисто Лев Толстой! А вот на деле... :281::111: "всё лучше и лучше" (с)

Но это ничего стращного. Его скоро на казахстанский фронт перекинут - ещё скучать будет по евойному мракобесию...

Я сначала переживал за гейкута. Чего он вдруг свалил из глубинки почти на передовую.
А теперь посмотрел, что там в его говногороде творится и понял, что уж лучше на передовую. :235:


https://www.youtube.com/watch?v=nG-860ki8oc

Прикинь, как там хреново, что даже настоящая молодая элита Гейкутска, а не как наш гейкут псевдо, такие вещи творит. :303:

Сиамчик
06-21-2022, 09:14 AM
Идут века, а больше всех ненавидят Россию - британцы…

Примечательная статья вышла в издании Bloomberg за авторством бывшего главреда британской консервативной Daily Telegraph Макса Хастингса.

По сути, он выразил текущее отношение британской элиты к России и происходящему на Украине. Тезисно вот что пишет Хастингс.

Путин побеждает на Украине. Какими бы ни были поставки вооружения, украинцы не смогут вернуть Донбасс, а их людские и военные резервы практически исчерпаны.

Единственный шанс нанести военное поражение России — прямое участие НАТО в конфликте. Но даже у таких военных держав, как Франция, Британия и США, уйдут месяцы на то, чтобы сформировать одну боеспособную объединённую дивизию, которую можно отправить на Украину.

Тем не менее Хастингс клеймит и Россию, и Путина, и русских как однозначное зло, которое должно быть повержено. Иллюзий быть не должно: в глазах британцев в происходящем виноват не только наш президент, но весь наш народ. И мы должны быть наказаны.

Он сравнивает Путина и Россию с Бисмарком и Пруссией. Вспоминая знаменитое высказывание Бисмарка, что победы куются не пышными речами в парламенте, а железом и кровью на поле боя.

Приятно читать нытьё Хастингса, что победа над Россией недостижима без участия Америки, а Штаты военное вмешательство пока исключают. Большей части американцев Украина неинтересна, своим главным врагом они считают Китай, а не Россию. Кроме того, над американцами довлеет неудачный опыт военных кампаний в Ираке и Афганистане. Где ими было пролито много крови, потрачено много денег, а политической победы они так и не достигли. И ввязываться в очередную авантюру, где они могут потерять много долларов и жизней своих солдат, американские политики панически боятся. Простые американцы этого не поймут.

Кроме того, Хастингс пишет, что Путин, как всегда, мыслит стратегически и на годы вперёд. В 2024 году в Штатах на 99% победит Трамп или его клон. И тогда Америка либо вообще уйдёт из Европы, выбрав политику изоляционизма, либо сократит там своё военное и политическое присутствие до минимума, оставив Европу один на один с Россией.

Что ж, вполне реалистичный и неплохой для нас прогноз. Мы лишний раз убедились, что больше всего ненавидит нас в этом мире именно Англия, желая полного поражения и уничтожения нашей страны. Но, к счастью для нас, без помощи Америки сделать она этого не может. А воевать с Россией американцам, особенно их консервативному крылу, которое, скорее всего, возьмёт власть после ухода Байдена, совершенно невыгодно и неинтересно.


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289590868_1025787848326961_320949426352042038_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dJuebLEwZcUAX-cWoot&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ayFSoyxHgpIDOvBrd5zWoJvmcK2N921l0b2sOfCMs Eg&oe=62B7B708

Кузька
06-21-2022, 09:14 AM
ага.. приехaл; поообнимал попиарился и давай досвиданнья



:237:

поддержка очень важна. Особенно знаменитых людей.
что ещё кроме поддержки ожидать от Бена? Не на фронт же его отправлять :188:
чем больше поддержки, тем крепче моральный дух, а так же привлечение средств. Это аксиома.

Сиамчик
06-21-2022, 09:15 AM
вчера слушала хохляцкое радио. даже там уже говорят что россия побеждает. а хохлохрюнцы только обороняются

кoпец гы:313:

Кузька
06-21-2022, 09:34 AM
Франция сообщила о «полном консенсусе» по предоставлению Украине статуса кандидата в ЕССреди стран Евросоюза существует «полный консенсус» по вопросу предоставления Украине статуса кандидата в ЕС, заявил госсекретарь при МИД Франции по европейским делам Клеман Бон по итогам встречи министров.
Перед саммитом Евросоюза, который состоится 23–24 июня, министры ЕС обсудили вопрос предоставления Украине статуса кандидата на вступление в ЕС.
«Есть полный консенсус в отношении продвижения этого вопроса, в том числе для Украины возможность подтверждения статуса кандидата в кратчайшие сроки»,— заявил господин Бон (цитата по AFP).

На саммите ЕС будет обсуждаться (https://www.kommersant.ru/doc/5422477) предоставление статуса кандидатов на вступление в ЕС Молдавии и Украине. По данным (https://www.kommersant.ru/doc/5422631) агентства Bloomberg, на саммите будет объявлено о предоставлении Украине статуса кандидата.

поздравляю:101:

Сиамчик
06-21-2022, 09:45 AM
В этот день ровно год назад вся Женева в буквальном смысле слова «стояла на ушах». Центр города был в полном смысле слова блокирован, над ним кружили военные вертолеты, общественный транспорт объезжал центральные улицы по параллельным маршрутам, а всем кто работает в офисах расположенных в городе - дали незапланированный выходной. В этот день в Женеве проходил саммит на самом высшем уровне, в город приехали Президент России и Президент США. Уже тогда было понятно, что ничего особенного на этой встрече не произойдёт, но любой жест международной Дипломатии, между двумя супер-державами был фактически на вес золота. Сейчас, когда между РФ и США все отношения свелись на «нет», приятно вспоминать об этом саммите, когда у нас ещё были надежды на то, что Америка поумерит свой пыл, прекратит агрессивную риторику своих официальных представителей, остановится перед «красными линиями» и поймёт, насколько серьезно Россия относится к продвижению NATO к ее границам. Но Деду Байдену было пофигу, по большому счёту он только озвучивает то, что за него решают другие. Зато швейцарцы увидели, какой замечательный, спортивный, подтянутый и динамичный Президент России (особенно это было заметно на фоне немощного Байдена). После всех мероприятий, запланированных в рамках саммита, Владимир Путин провёл большую пресс-конференцию, отвечая на вопросы журналистов БЕЗ бумажки! Пресс-конференция Байдена прошла после конференции Путина, исключительно ‼️ для журналистов из американского пула, и перед президентом США стоял огромный прозрачный экран, на котором большими буквами были написаны ответы на заранее оговорённые с журналистами вопросы. Помнится я вернулась вечером в отель выжатая как лимон, Евгений Попов освещавший саммит для программы «60 минут» сгорел на солнце, Артём Шейнин вёл прямые включения для «Первого канала» и с его лысины в три ручья катился пот 😂 жара в Швейцарии в те дни стояла просто африканская, но мне очень приятно вспоминать этот саммит, как исторический визит двух президентов в крошечную Швейцарию, которая так гордилась, что именно она стала площадкой для встречи мировых лидеров, пусть даже для этого вся Женева на один день превратилась в крепость 😂 а фото с тех событий, я не удалила с телефона, они остались на память 👉🏻 https://t.me/SwissVatnik/18031


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289318508_6079276025432223_8730044545498622835_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=HARl7a2X0GcAX_lmLAW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9IgMK0bnmMOJSIlKG7t7Wl9dkswYMT71emT1kolgoP QQ&oe=62B77540

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289446302_6079275192098973_1126724844414246373_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8ILvbOOQpR8AX-GfMI8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9kdSy9OIlZrS7LWW3JqhfdNEAKNJ6vRy5I0eEzmeSh rQ&oe=62B77C0E

Сиамчик
06-21-2022, 09:47 AM
писец


Кузя ,зырь:321:

Теперь я точно знаю, кому позволено практически все на территории Белоруссии 🐕 и у кого самый короткий путь к сердцу Батьки! https://t.me/SwissVatnik/18038

Сиамчик
06-21-2022, 09:48 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289438016_6079284638764695_5563483388766068686_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=D_0mlk_BsjEAX9qekcw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9uiihSZnHErNP-7pE-TTleX_T42mBspeIWSND2pksMRA&oe=62B67049

Кузька
06-21-2022, 09:49 AM
писец


Кузя ,зырь:321:

Теперь я точно знаю, кому позволено практически все на территории Белоруссии  и у кого самый короткий путь к сердцу Батьки! https://t.me/SwissVatnik/18038

видела уже сегодня. Эта собачка везде на столах валяется среди жратвы и не только :111:

Сиамчик
06-21-2022, 09:50 AM
Путинские кризисные явления в экономике США: «Американцы, готовящиеся к традиционному празднованию Четвертого июля, могут раскошелиться на колоссальные $76,94»

Хот-доги в США подорожали на 37,37% за фунт с 2021 года, увеличившись с 3,80 до 5,22 доллара. Газировка подорожала на 16,56%. Цены на мороженое поднялась с 4,69 до 5,35 доллара. Цена на куриную грудку кусается по всей стране, поднявшись на колоссальные 27,89%.

Причиной роста цен, которое, по прогнозам, будет наблюдаться ещё минимум год, эксперты называют изменение климата, нехватку рабочей силы на фермах, в супермаркетах и в сфере грузоперевозок, рост цен на дизельное топливо и войну на Украине.

Кузька
06-21-2022, 09:51 AM
майка как у меня. Тока у меня розовая :130:





https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289318508_6079276025432223_8730044545498622835_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=HARl7a2X0GcAX_lmLAW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9IgMK0bnmMOJSIlKG7t7Wl9dkswYMT71emT1kolgoP QQ&oe=62B77540

Сиамчик
06-21-2022, 10:07 AM
абрыдаца



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289435940_10158718929197026_9129379718936898756_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=u79KTLEVMr0AX8UU1yo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT89TV6GaOII29xDixTFAw5Fd-OTyp-vyIggOsupdm85fQ&oe=62B5D818

Сиамчик
06-21-2022, 10:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9106QFTXylw&feature=youtu.be

Сиамчик
06-21-2022, 10:09 AM
хватед:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289562444_10158718929167026_3104471388133210702_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YK7kRKXxu50AX_97md4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-8gBGaWHH5-Pr4Sf8dyu3IqjolXbtumWuntrX33Bo5-w&oe=62B5D88F

Сиамчик
06-21-2022, 10:12 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/289410907_523268866200237_631107489108187120_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=P-isSUElT78AX8fk7zy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKy29dJoZBdkk8Y13wJQR_TEkSV8_YfGhkOT4mq6s5j 0g&oe=62D77338

Сиамчик
06-21-2022, 10:13 AM
Увы не помогло даже публичное признание в зарубежной прессе, что Анна хочет усидеть на двух, трёх, четырёх стульях сразу! Кроме квартиры, уплыл и замаячивший на горизонте ангажемент в одном из европейских оперных театров.


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/287914836_770894444072056_2521206931509399835_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=nw4syHNp_30AX_eUmjb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJ2GgLv1UXA22gMHpH8EM8MPfz-8gqbI1IToOYMbt_7KQ&oe=62D69D41

Кузька
06-21-2022, 10:14 AM
хватед:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289562444_10158718929167026_3104471388133210702_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YK7kRKXxu50AX_97md4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-8gBGaWHH5-Pr4Sf8dyu3IqjolXbtumWuntrX33Bo5-w&oe=62B5D88F

я б сама со всеми пообнималась :238:
в этом Зеленскому повезло. Он уже вошёл в историю как президент, к которому столько внимания, любви, поддержки, приезда лично стольких глав государств и просто известных людей :130:

alexsmir
06-21-2022, 10:14 AM
[QUOTE=Chatsky;8636438]
Ну и плюс ко всему судя по прошлым диалогам ты не понравился Максимумусу.... Наверное это главная причина :8:[/QUOTE

Конечно это было ожидаемо, меня тут все терпеть не могут, им же нужен человек с которым либо Россию обсирать, либо об него ноги вытирать. Я вот ни тот и ни другой, а ещё я хам и агрессивный:235:
Даже если бы куда-то позвали, то мне это нах не надо, ты правильно заметил, я больше нигде не пишу, только тут. Я не очень понимаю о чем с этими людьми можно вообще разговаривать, скучны, тупы и однобоки, а просто так ни о чем этой ветки достаточно.

Сиамчик
06-21-2022, 10:15 AM
https://i.pinimg.com/originals/2f/4c/a8/2f4ca87b024032fc53e7455b6b1563a5.jpg

Сиамчик
06-21-2022, 10:17 AM
я б сама со всеми пообнималась :238:
в этом Зеленскому повезло. Он уже вошёл в историю как президент, к которому столько внимания, любви, поддержки, приезда лично стольких глав государств и просто известных людей :130:

ага..только вот побеждает по прежнему Россия:235:

Кузька
06-21-2022, 10:19 AM
https://i.pinimg.com/originals/2f/4c/a8/2f4ca87b024032fc53e7455b6b1563a5.jpg

:169:

ну, вот. Я о чем. Никто в ушанках с самоваром не фоткается путена поддержать. Кроме неизвестных малохольных :8:

Кузька
06-21-2022, 10:20 AM
ага..только вот побеждает по прежнему Россия:235:

че то там разбомбить, даже много - это ещё не победа :313:

Сиамчик
06-21-2022, 10:20 AM
:169:

ну, вот. Я о чем. Никто в ушанках с самоваром не фоткается путена поддержать. Кроме неизвестных малохольных :8:

ему не нyжна поддержка:197:

Сиамчик
06-21-2022, 10:21 AM
https://www.kyivpost.com/wp-content/uploads/2014/07/09/p18sdtkkt2gjjjij32raigc34/original-578x520.jpg

Кузька
06-21-2022, 10:21 AM
ему не нyжна поддержка:197:

Даже если бы была нужна - никто не даст :110:

Skylight
06-21-2022, 10:22 AM
По россиянам на острове Змеиный нанесен удар, оккупанты понесли значительные потери – командование ВСУ "Юг"

Сегодня 15.58

https://gordonua.com/img/article/16138/49_tn.jpg?v1655817233


Украинские военные нанесли сосредоточенный удар по российским оккупантам, находящимся на острове Змеиный. Об этом 21 июня проинформировало в Fаcebook оперативное командование Вооруженных сил Украины "Юг".
"По острову Змеиный был нанесен сосредоточенный удар с применением различных сил и способов поражения, в ходе которого то, что рашисты гордо называли островным гарнизоном, обсчитывает значительные потери", – говорится в сводке по состоянию на 13.00.

Украинские военные отметили, что военная операция продолжается, для нее необходима информационная тишина.

Контекст:
- Остров Змеиный в Черном море временно захвачен российскими оккупантами.

- Украинские военные несколько раз сообщали об уничтожении военной техники оккупантов на острове и рядом с ним, в частности зенитно-ракетного комплекса "Стрела-10" и машины связи, катеров типа "Раптор" и "Серна", а также вертолета.

- 13 апреля Вооруженные силы Украины подбили российский крейсер "Москва", который ранее участвовал в захвате украинского острова. В Одесской областной военной администрации сообщали, что по кораблю нанесли удар украинскими ракетами "Нептун".

- 12 мая возле острова получило повреждение судно тылового обеспечения "Всеволод Бобров" – одно из самых новых в Черноморском флоте РФ.

- 17 июня украинские военные поразили российский буксир "Василий Бех" с ЗРК "Тор" на борту, который вез вооружение и подкрепление на остров Змеиный. К вечеру этого же дня буксир затонул. По данным ВСУ, использовались поставленные Украине ракеты Harpoon американского производства.

- Змеиный имеет стратегическое значение как для Украины, так и для оккупантов, объяснял начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов 13 мая. "Тот, кто контролирует остров, может в любой момент заблокировать движение гражданских судов по всем направлениям на юг Украины. Остров Змеиный – это территория Украины, и мы ее будем деоккупировать и бороться за нее столько, сколько нам потребуется", – сказал он.

Сиамчик
06-21-2022, 10:23 AM
Даже если бы была нужна - никто не даст :110:

не будет нужна:313:

Сиамчик
06-21-2022, 10:24 AM
вот хохлохрюнцу хорошо. живет в своём мире фантазий и счастлив:111:

Кузька
06-21-2022, 10:25 AM
не будет нужна:313:

так легко говорить, когда никто не даст :)

Skylight
06-21-2022, 10:27 AM
Арестович: В Донецкой области российская армия физически закончится

Сегодня 17.20

https://gordonua.com/img/article/16138/58_tn.jpg?v1655822782

Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что очень сильно сомневается хоть в каком-либо успехе российских войск в Донецкой области. Об этом он сказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.
Гордон предложил Арестовичу рассмотреть "худший сценарий" и спросил, что будет с Донбассом, если украинские войска оставят Северодонецк и Лисичанск Луганской области, которые сейчас пытаются захватить оккупанты.

В этом случае, отметил Арестович, оккупанты получат контроль над всей Луганской областью и смогут объявить это крупнейшей своей победой и выполнением промежуточной цели "спецоперации", несмотря на то, что это им придется положить множество техники и жизней своих солдат.

"А такими темпами воевать не может позволить себе даже Российская Федерация. Недаром у них уже во многих подразделениях количество резервистов под 60% и количество техники старых образцов типа Т-62 уже под 30–50%. Они выматываются, что бы там ни говорили. Они потихоньку выматываются в этом отношении", – сказал политик.

Донецкая область, в которую в таком случае переместится эпицентр сражений, – это крупная агломерация, отметил Арестович.

"Один узел Славянск – Краматорск чего стоит. Там подготовлена оборона, там наших войск хватает. Ну, посмотрим, как они это будут брать. Я очень сильно сомневаюсь хоть в каком-нибудь успехе на том направлении. А вот в то, что они физически закончатся, я верю вполне себе. Или подзакончатся", – заявил он.

Арестович также обратил внимание на то, что фронт сейчас большой: "от Харькова до Херсона".

"Пока они там успевают, мы можем успеть на херсонском или еще где-нибудь... Помните, как все начиналось? Когда мы с вами первый раз беседовали, они одновременно на девяти оперативных направлениях наступали. И [мы] ни фига не могли с этим сделать", – напомнил политик.


http://youtu.be/mkxXRdco3BM

Сиамчик
06-21-2022, 10:29 AM
так легко говорить, когда никто не даст :)

это удел хохлохрюнцев попрошайничать:235:

Сиамчик
06-21-2022, 10:31 AM
https://krot.info/uploads/posts/2022-03/1646337545_6-krot-info-p-khokhli-prikoli-smeshnie-foto-6.jpg

Кузька
06-21-2022, 10:31 AM
это удел хохлохрюнцев попрошайничать:235:

а ссср зачем лендлиз вымаливал и ножки Буша :192:?

Сиамчик
06-21-2022, 10:32 AM
https://otvet.imgsmail.ru/download/95703007_2a9aa777a98244c36ac5eecd8369d6c1_800.jpg

Сиамчик
06-21-2022, 10:32 AM
https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/8/19/1597815454.jpg

Сиамчик
06-21-2022, 10:34 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/3/5499399.jpg

Сиамчик
06-21-2022, 10:36 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/37861/297963494.bb/0_ddbd1_d6fc6d7_XXL.jpg

Кузька
06-21-2022, 11:03 AM
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Дагестана опубликовало видео перегона стада овец с литерой "Z"

:169:

https://twitter.com/exel_lence/status/1539275505878421504

Сиамчик
06-21-2022, 11:10 AM
а ссср зачем лендлиз вымаливал и ножки Буша :192:?

Хер с ними.


Ты джынсы какой размер носишь?

Кузька
06-21-2022, 11:16 AM
Хер с ними.


Ты джынсы какой размер носишь?

нет, ни хер! Здесь о политике :238:

(S)

Сиамчик
06-21-2022, 11:34 AM
нет, ни хер! Здесь о политике :238:

(S)

Там нет S

24. 25. 28 и тд:192:

Кузька
06-21-2022, 11:42 AM
Там нет S

24. 25. 28 и тд:192:

29 :313:

Сиамчик
06-21-2022, 11:52 AM
29 :313:

А у меня 26:313:

Кузька
06-21-2022, 12:06 PM
А у меня 26:313:

С моим ростом иметь меньше 28 - это Бухенвальд.

Кузька
06-21-2022, 12:29 PM
https://i.ibb.co/7KkXrMQ/34033-A4-D-B3-AF-4-B64-839-A-D1-B6-D7-F95057.jpg (https://ibb.co/XtYbF0D)

:116:

Сиамчик
06-21-2022, 12:29 PM
Минобороны РФ заявило о попытке ВСУ захватить остров Змеиный. Атака не принесла результатов, так как ни одна ракета не долетела до цели. Об этом говорится в сообщении министерства, пишет РИА Новости.

«Вчера около 5 утра киевский режим предпринял очередную попытку овладеть островом Змеиный, рассчитывая нанести массированные воздушные и артиллерийские удары с последующей высадкой десанта», - говорится в сообщении министерства 🐍

Сиамчик
06-21-2022, 12:30 PM
https://i.ibb.co/7KkXrMQ/34033-A4-D-B3-AF-4-B64-839-A-D1-B6-D7-F95057.jpg (https://ibb.co/XtYbF0D)

:116:

:139:.

Chatsky
06-21-2022, 12:38 PM
А брехливый алексмир тебе так и не помог, что ты его просил?

ну-с, он же как раз в момент моей просьбы убежал на много дней с форума и так не прибежал вовремя.


чЯцкАго приютить на ночь было... :281:

на ночь никто не просил, просил с утра до вечера, ночевка уже в поезде должна была быть... но ниче, взяли билеты на 16:50, а самолет в Якутске задержался, что подтвердит Дрюк, которого йа в тот момент надирал в одну онлайн игрушку. Поэтому уже по прилету в Москве всё получилось гармонично, без особых ожиданий... ну в смысле терпимо.

alexsmir
06-21-2022, 12:45 PM
:235:


Украина заявляет, что сегодня она снова атаковала остров Змеиный и смогла нанести российским силам на острове ущерб. Каких-либо пруфов к этим заявлениям не представлено.

Также у Одессы на пляж выбросило британскую каску. Предположительно, принадлежала одному из незадачливых десантников атаковавших Змеиный в мае. По информации от военных с острове, трупы украинских десантников и различные принадлежавшие им вещи ещё пару недель после боев плавали вокруг острова. На Украине пропаганда не стала долго разбираться и выдала британскую каску за российскую.

alexsmir
06-21-2022, 12:48 PM
ну-с, он же как раз в момент моей просьбы убежал на много дней с форума и так не прибежал вовремя.



на ночь никто не просил, просил с утра до вечера, ночевка уже в поезде должна была быть... но ниче, взяли билеты на 16:50, а самолет в Якутске задержался, что подтвердит Дрюк, которого йа в тот момент надирал в одну онлайн игрушку. Поэтому уже по прилету в Москве всё получилось гармонично, без особых ожиданий... ну в смысле терпимо.

А чего ты в личку то не написал? Я не видел твоего сообщения.
Я тут не все читаю, только что-то последнее.
Ты если чо пиши, помогу чем смогу, тем более я не далеко от шарика.

STYLE
06-21-2022, 12:51 PM
А чего ты в личку то не написал? Я не видел твоего сообщения.
Я тут не все читаю, только что-то последнее.
Ты если чо пиши, помогу чем смогу, тем более я не далеко от шарика.

Но вот есть же в тебе что-то человеческое.

Сиамчик
06-21-2022, 12:52 PM
Правительство Великобритании введет дополнительные санкции против России и будет делать это до тех пор, пока Москва не уйдет полностью с территории Украины, заявила во вторник глава британского МИД Лиз Трасс.

Chatsky
06-21-2022, 12:52 PM
этой ветки достаточно.

ты кажецца единственный такой :102:

Chatsky
06-21-2022, 12:58 PM
А чего ты в личку то не написал? Я не видел твоего сообщения.
Я тут не все читаю, только что-то последнее.
Ты если чо пиши, помогу чем смогу, тем более я не далеко от шарика.

1. да не, там всё так сложилось, что это оказываецца было лишнее :) Помимо прочего был просто резон еще и пообщацца, но конкретно в тех сложившихся обстоятельствах, времени бы не хватило, получилась бы лишняя суета. Так что всё норм.

2. Ну йа тада думал, что ты со своего последнего сообщения читаешь и вообще думал придешь через несколько часов, а ты пришел через несколько дней кажецца уже после моего приезда.

Была тема просто попросить тебя в твоей гостинице отсидецца (или отоспацца) примерно с 12 дня до 7-8 вечера ))

alexsmir
06-21-2022, 12:58 PM
ты кажецца единственный такой :102:

Это вообще единственная группа где я есть)) я не использую соц сети, на форумах не общаюсь, это скучно) у меня за день столько общения, что иногда я просто отдыхаю в тишине один))

STYLE
06-21-2022, 12:58 PM
ты кажецца единственный такой :102:

Мммм, как мило. :114:

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=e63082cf5cf7073aee8bb2cb306eb2be-5221549-images-thumbs&n=13

alexsmir
06-21-2022, 01:01 PM
1. да не, там всё так сложилось, что это оказываецца было лишнее :) Помимо прочего был просто резон еще и пообщацца, но конкретно в тех сложившихся обстоятельствах, времени бы не хватило, получилась бы лишняя суета. Так что всё норм.

2. Ну йа тада думал, что ты со своего последнего сообщения читаешь и вообще думал придешь через несколько часов, а ты пришел через несколько дней кажецца уже после моего приезда.

Была тема просто попросить тебя в твоей гостинице отсидецца (или отоспацца) примерно с 12 дня до 7-8 вечера ))

Если место есть, то без проблем. А так можно было по Москве потусить ты когда назад то?

Chatsky
06-21-2022, 01:01 PM
Это вообще единственная группа где я есть)) я не использую соц сети, на форумах не общаюсь, это скучно) у меня за день столько общения, что иногда я просто отдыхаю в тишине один))

и с кем за день общаешься?

Chatsky
06-21-2022, 01:03 PM
Если место есть, то без проблем. А так можно было по Москве потусить ты когда назад то?

в конце сентября :)

alexsmir
06-21-2022, 01:07 PM
и с кем за день общаешься?

По работе много общения

alexsmir
06-21-2022, 01:12 PM
Подоляка говорит, что США просрали всю латинскую Америку. Склонен верить фактам.

http://youtu.be/rj8aPAr1W58

alexsmir
06-21-2022, 02:12 PM
Из 55 глав стран Африканского Союза к онлайн-конференции с Зеленским подключились лишь 4.

alexsmir
06-21-2022, 02:19 PM
:217:


На украине погиб второй гражданин США - Стивен Забельски, 52 года. Он жил во Флориде недалеко от меня в городе Эрнандо, катался на Харлее, любил рыбалку и охоту, наверняка был классным парнем! Но потом решил поехать на Украину. Зачем? Чтобы наступить на мину и закончить жизнь в агонии и конвульсиях от страха и боли.

Сиамчик
06-21-2022, 02:20 PM
Любо

Skylight
06-21-2022, 03:27 PM
Украинские военные получили первую партию САУ из Германии
18:06 21.06.2022
Украинские артиллеристы получили первую партию немецких самоходных артиллерийских установок Panzerhaubitze 2000. Источник: Facebook министра обороны Украины Алексея Резникова.

https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/Panzerhaubitze-2000.jpg

«В украинской артиллерийской семье теперь сражаются немецкие Panzerhaubitze 2000 с подготовленными украинскими экипажами», — сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.

Министр подчеркнул, что это уже шестой вид артиллерии 155-миллиметрового калибра. На передловой уже работают M777, FH70, M109, AHS Krab и Caesar.

Министр поблагодарил и высказал доверие Главнокомандующему Вооруженными Силами Украины генералу Валерию Залужному и украинским артиллеристам, которые уже приобрели всемирную известность.

Алексей Резников также высказал благодарность немецким партнерам, в частности, министру обороны Германии Кристине Ламбрехт, а также Нидерландам и министру обороны Кайсе Оллонгрен.

Как ранее сообщал Guildhall, Германия затормозила Словакию с поставками танков для Украины.

Справка: PzH 2000, Panzerhaubitze 2000 — 155-мм самоходная пушка-гаубица, разработанная немецким концерном Krauss-Maffei Wegmann и принятая на вооружение Бундесвера осенью 1998 года. Имеет ствол длиной 52 калибра (8 метров), автоматическую систему зарядки с боекомплектом в 60 снарядов, 228 модульных метательных зарядов, современную точную систему наземной навигации. Предназначена для уничтожения разных групповых и точечных целей, в первую очередь укреплений, огневых средств (в том числе танков и боевых бронированных машин), а также живой силы. Из пушки можно вести огонь как по навесной, так и по настильной траектории. PzH-2000 представляет из себя пушку закрытого типа на гусеничном шасси, построенном на базе узлов и агрегатов танка «Леопард-2».

Сиамчик
06-21-2022, 03:30 PM
:111:

alexsmir
06-21-2022, 03:33 PM
МО России сегодня подтвердило вчерашнюю сводку по Змеиному. Бой был нешуточный! 20 июня около 05.00 киевские власти предприняли попытку захвата Змеиного острова. В воздушной атаке приняли участие более 15 украинских ударно-разведывательных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), корректируемых двумя БПЛА Bayraktar-TB2. Украинские БПЛА в воздухе поддерживали ЗРК С-300 со своих боевых позиций в районе Тузлы и Очакова.

Ракетно-артиллерийский удар по Змеиному острову наносили украинские баллистические ракеты «Точка-У», реактивные системы залпового огня «Ураган» и 155-мм гаубицы М777 со своих боевых позиций западнее Одессы и на острове Кубанский.

Российские средства ПВО (ЗРПК «Панцирь» и ЗРК «Тор») уничтожили все средства поражения противника, запущенные по Змеиному острову.

Уничтоженными целями стали: 13 БПЛА, 4 ракеты «Точка-У» и 21 снаряд реактивной системы залпового огня «Ураган». На острове Кубанский уничтожено два артиллерийских взвода 155-мм гаубиц М-777. Кроме того, авиацией ВКС России уничтожены две пусковые установки зенитной ракетной системы «С-300» в районах Очакова и Тузла Одесской области. Неудачная огневая атака вынудила противника отказаться от высадки на Змеиный остров.

Peter1
06-21-2022, 04:32 PM
МО России сегодня подтвердило вчерашнюю сводку по Змеиному. Бой был нешуточный! 20 июня около 05.00 киевские власти предприняли попытку захвата Змеиного острова. В воздушной атаке приняли участие более 15 украинских ударно-разведывательных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), корректируемых двумя БПЛА Bayraktar-TB2. Украинские БПЛА в воздухе поддерживали ЗРК С-300 со своих боевых позиций в районе Тузлы и Очакова.

Ракетно-артиллерийский удар по Змеиному острову наносили украинские баллистические ракеты «Точка-У», реактивные системы залпового огня «Ураган» и 155-мм гаубицы М777 со своих боевых позиций западнее Одессы и на острове Кубанский.

Российские средства ПВО (ЗРПК «Панцирь» и ЗРК «Тор») уничтожили все средства поражения противника, запущенные по Змеиному острову.

Уничтоженными целями стали: 13 БПЛА, 4 ракеты «Точка-У» и 21 снаряд реактивной системы залпового огня «Ураган». На острове Кубанский уничтожено два артиллерийских взвода 155-мм гаубиц М-777. Кроме того, авиацией ВКС России уничтожены две пусковые установки зенитной ракетной системы «С-300» в районах Очакова и Тузла Одесской области. Неудачная огневая атака вынудила противника отказаться от высадки на Змеиный остров.

Хорошо повеселились. И что трупов не обнаружено?

Skylight
06-21-2022, 05:28 PM
Словения передала Украине крупную партию боевых машин

22:06 21.06.2022

35 бронированных пехотно-амфибийных машин пересекли границу Словении на пути в Польшу и достигли места назначения на западе Украины. Источник: 24UR.

В обмен на передачу техники Украине Словения получит от США ваучер на покупку оружия на сумму, превышающую стоимость переданной техники. Журналисты уверены, что словенская бронетехника будет очень быстро отправлена на восточный фронт, где даже такое устаревшее вооружение успешно используется для защиты от российской агрессии.

Машины BVP M80A годами хранились среди танков и другой бронетехники в районе Пивки, и их расконсервация заняла несколько недель.

Логистические проблемы не позволили ускорить экспедицию в Украину из-за запрета Венгрии на перевозку оружия в Украину. Виктор Орбан озвучил условия, что военная поддержка Украине должна идти через Австрию и Польшу.

https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/BVP-M80A-2.jpg

Справка: BVP M80A — бронированные машины, построенные компанией «Югоимпорт» 40 лет назад для Югославской народной армии. Боевая машина пехоты BVP M80A — это амфибийная гусеничная машина с экипажем из трех солдат и местом для вооруженного отряда. Он оснащен 20-миллиметровой пушкой, пулеметом и пусковыми установками противотанковых ракет Maljutk. Сербия по-прежнему имеет более 500 BVP, а Босния и Герцеговина и Хорватия — по 100. Боевое крещение M80 BVP получила на полях сражений Югославии.

Leon93
06-21-2022, 06:10 PM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=69&v=XNWxZWgB9-g&feature=emb_logo[/url]



https://www.youtube.com/watch?time_continue=69&v=XNWxZWgB9-g&feature=emb_logo

Сиамчик
06-21-2022, 06:11 PM
Этот всё наступает передаёт снова наступает


От жеш хохлохрюнец:235:

Сиамчик
06-21-2022, 09:40 PM
vatnik


Если вы думаете, что эта новость с сайта «ИА Панорама» 👉🏻 вы глубоко ошибаетесь! Новость опубликована на сайте шароварной пропаганды и на полном серьезе пипл хавает такие новости. Если вспомнить предыдущие рекорды, когда украинка «сбила российский беспилотник» со своей многоэтажки банкой маринованных огурцов и летчика «Призрак Киева» уничтожившего всю авиацию Минобороны РФ 😂 наверное гордые потомки древних шумеров поверят и в новость про козу, своим выменем обезвредившую нескольких ‼️ оккупантов! Ну что за ДБ? vata


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/289364111_2176623189179026_3956772721545093166_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=wDiKzDllamoAX_xZZcR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJga1RT_cQNaPGop9u5C_l0VoS9dhmnoENyfGcBzyNc fg&oe=62D74AE9

Сиамчик
06-21-2022, 09:43 PM
Байден назвал ситуацию с Украиной «игрой ожидания» между Западом и Россией

На пресс-конференции в Белом доме президент США заявил, что украинский конфликт превратился в гляделки состязание на выносливость между Западом и РФ.

При этом и США, и Европа должны не ныть быть готовы к издержкам из-за введённых антироссийских санкций.

«На каком-то этапе это превратится в определенной степени в игру ожидания – в плане того, что могут вынести россияне и что будет готова вынести Европа», – сказал американский лидер.

Таким образом он прокомментировал недавнюю риторику о появлении усталости в мире по поводу Украины.

Подписывайтесь на «Абзац» (https://t.me/+fZp0Os56l5ZkMzdi)

alexsmir
06-22-2022, 12:16 AM
Вся нефтеперерабатывающая сфера Украины перестала работать.

Причина – массированные обстрелы от российских войск – заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Федерация - подписаться

alexsmir
06-22-2022, 12:33 AM
Вот жеж дебилы))
Надо идти до конца и топить дровами:235:


Оттава изучает способы возобновления поставок газа в Германию по трубопроводу «Северный поток-1», объем которых снизился из-за того, что турбины Siemens, которые проходили техническое обслуживание в Канаде, застряли в этой стране из-за санкций. Об этом Bloomberg заявил канадский министр природных ресурсов Джонатан Уилкинсон.

«Мы хотим уважать санкции, потому что они были введены не просто так», — сказал Уилкинсон. При этом, отметил министр, цель ограничений не заключается в том, чтобы «причинить существенную боль Германии, которая является одним из наших ближайших друзей и союзников».

Оттава ведет переговоры с Берлином и пытается найти способ, благодаря которому можно было бы обеспечить поток газа. «Мы можем рассмотреть разные варианты», — заключил Уилкинсон.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/06/2022/62b24f8f9a7947ecce17c6a7?from=from_main_10

alexsmir
06-22-2022, 12:37 AM
:217:


В прошлом месяце Китай продолжал скупать российские энергоносители, приобретя, в том числе, рекордный объем сырой нефти. Он составил 7,47 млрд долларов, что примерно на 1 млрд долларов больше, чем в апреле, и вдвое больше, чем год назад.

Увеличение поставок энергоносителей из РФ в Китай обусловлено тем, что другие покупатели продолжают избегать российских нефти, газа и угля. Также этому способствует постепенное восстановление спроса на них на фоне ослабления ограничительных мер в Поднебесной, которое решило часть логистических проблем и позволило перезапустить промышленное производство.

Общий объем экспорта российских товаров в Китай вырос в мае на 80% в годовом выражении до 10,27 млрд долларов, и эта поддержка со стороны Пекина позволяет Москве компенсировать проблемы, с которыми она сталкивается на других экспортных рынках

alexsmir
06-22-2022, 12:41 AM
По электричеству ЧП объявил, теперь чо, ждём по топливу ЧП))


⚡️Байден: США требуется увеличивать масштабы переработки нефти

alexsmir
06-22-2022, 12:43 AM
Заплати налоги и живи спокойно))


‼️🇺🇸🇺🇦 "Хьюстон, у нас проблемы": Украина тратит на войну по 5-6 млрд долларов ежемесячно, помощь США не покроет это

Глава USAID Саманта Пауэр заявила, что это "ошеломительные" затраты, и обещанная помощь США в размере 7,5 миллиардов их не покроет.

"Мы знаем, что этих денег не хватит, мы знаем, что в дальнейшем потребуется еще большая прямая бюджетная поддержка", - сказала Пауэр.
t.me/RVvoenkor

alexsmir
06-22-2022, 12:46 AM
Собака лает, караван идёт


‼️🇷🇺Россия успешно наступает на Лисичанск - американский институт изучения войны

▪️Российские войска провели несколько успешных наступлений в населённых пунктах юго-восточнее Северодонецка и в ближайшие дни могут угрожать Лисичанску, избегая при этом сложного встречного форсирования реки Северский Донец.
▪️Российские силы продолжали штурмовать населенные пункты вдоль трассы Т1302 Лисичанск-Бахмут, чтобы перекрыть украинские наземные линии связи.
▪️Российские войска отбили восточный берег реки Ингулец, расположенный недалеко от границы Херсонско-Николаевской области.

t.me/RVvoenkor

alexsmir
06-22-2022, 12:49 AM
У чавака параллельная реальность всего мира))


‼️🇺🇸🇨🇳США обвинили Китай в молчаливой поддержке России

Пекин наращивает закупки российской нефти на фоне санкций Запада.

"Я думаю, что это всего лишь часть готовности Китая продолжать идти вместе с Россией. Мы призвали Китай быть ответственной державой и присоединиться к остальному миру в осуждении того, что Россия делает на Украине, и введении санкций против РФ за это", - заявил координатор по вопросам стратегических коммуникаций США Джон Кирби.
t.me/RVvoenkor

alexsmir
06-22-2022, 12:54 AM
Надо Европе закрыть вентиль и пусть дохнут от холода))


⚡️Президент США Байден допустил, что конфликт вокруг Украины может стать состязанием на выносливость между Россией и Европой.

«Я действительно думаю, что на определенном этапе пойдет отчасти игра в выжидание – что русские могут выдержать и что будет готова выдерживать Европа», - сказал он.

alexsmir
06-22-2022, 01:52 AM
Ёжики кололись, но продолжали жрать кактусы))


Глава МЭА Фатих Бироль подчеркнул, что власти РФ рассчитывают на получение «рычагов давления» на Европу во время спецоперации на Украине.

«Европа должна быть готова к тому, что российский газ будет полностью отключен», — заявил Бироль в интервью газете.

По его словам, чрезвычайные меры, принятые европейскими странами на этой неделе для сокращения потребления газа, были оправданы масштабами кризиса, несмотря на опасения по поводу роста выбросов углекислого газа. Речь идет о запуске старых угольных электростанций.


Бироль отметил, что увеличение выработки электроэнергии на угле - «временное» явление. Это позволит сохранить запасы газа для отопления зимой.

Также он подчеркнул, что любые дополнительные выбросы CО2 от сжигания угля будут компенсированы в будущем ускорением планов Европы по сокращению зависимости от ископаемого топлива и наращиванию возобновляемых генерирующих мощностей.

Накануне цены на газ в Европе к закрытию торгов во вторник выросли на 4,5%, почти до $1370 за тысячу кубометров Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48869895/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
06-22-2022, 04:43 AM
:217:



Миллиардер Рэй Далио, специализирующийся на прогнозировании кризисных ситуаций, заявил в интервью немецкому изданию Der Spiegel, что жителей США ожидает падение уровня жизни, резкое обострение внутриполитической борьбы и столкновение с Россией и Китаем.

По его словам, сейчас США тратят куда больше, чем зарабатывают, а политические конфликты в стране «настолько серьезны, что могут закончиться гражданской войной». «И эта ситуация усугубляется глобальными конфликтами. Кроме того, очень вероятно, что Китай будет втянут в экономическую войну с Западом. Из-за этого мировая торговля станет еще менее эффективной», - считает он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48871113/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
06-22-2022, 06:17 AM
США заявили о полной поддержке Литвы в ее споре с РФ из-за транзита в Калининград. "Наша приверженность пятой статье НАТО - постулату о том, что нападение на одного будет означать нападение на всех, - нерушима", - подчеркнул официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс

:307:

Skylight
06-22-2022, 06:28 AM
https://static.apostrophe.ua/uploads/image/cd78ddcc3f579701b8b3d84ddeb9e71d.jpg

Skylight
06-22-2022, 06:38 AM
https://pbs.twimg.com/media/FV2o9CYWQAEus9_?format=jpg&name=900x900

Skylight
06-22-2022, 06:56 AM
За последние трое суток на территории ОРДЛО Вооруженные силы Украины высокоточными ракетами попали как минимум по семи большим складам боеприпасов, которые россияне собирали с 2014-2015 годов. В частности, только уничтоженный склад боеприпасов в оккупированном Хрустальном (Красном Луче) содержал до 1 тыс. т боеприпасов.

В частности, оккупанты обстреливают центр города меньшими калибрами (проводят типовые действия, характеризующиеся как операции "под чужим флагом"), чтобы запугать местное население и перебить слухи о высокой точности работы ВСУ, в том числе по складам боеприпасов.

Сиамчик
06-22-2022, 07:07 AM
22 июня 1941 года под музыку Ференца Листа по всем радиостанциям Германии объявили о нападении на Советский Союз. Руководство Третьего Рейха рассчитывало на молниеносную войну, и обещало своим солдатам, что уже к Рождеству того же года они вернутся домой с победой. Но у Советского Союза были на этот счет другие планы.

Кузька
06-22-2022, 07:10 AM
22 июня 1941 года под музыку Ференца Листа по всем радиостанциям Германии объявили о нападении на Советский Союз. Руководство Третьего Рейха рассчитывало на молниеносную войну, и обещало своим солдатам, что уже к Рождеству того же года они вернутся домой с победой. Но у Советского Союза были на этот счет другие планы.

Германия никогда не объявляла войну :116:. Это фейк. Путен содрал сценарий тютелька в тютельку :310:

Nabludatel'
06-22-2022, 07:24 AM
Сейчас на рунете стало популярно перечислять страны и народности, которые воевали на стороне третьего рейха...
Но по какой-то странной случайности все ети перепечатки забывают добавить, что около 20% немецких войск на территории Союза состояла из бывших граждан Союза, из которых половина были етнические русские.
Случайность?

Сиамчик
06-22-2022, 07:27 AM
Как язвительно пишет «The Guardian» (цитата): «практически после каждой внутриполитической катастрофы Джонсон звонит в Киев с обещанием увеличить помощь – и это едва ли не самая дорогая психотерапия в истории». Газетное исследование показало, что внезапные разговоры Джонсона с Зеленским загадочным образом совпадают с величайшими моментами его позора. 6 июня сэр Грэм Брэйди объявил, что консерваторы готовы проголосовать за новое руководство партии. После этого Джонсон три часа проговорил по телефону с Зеленским. Месяцем ранее, в день местных выборов с плачевными результатами, Джонсон искал утешения у него же. А когда пришла прискорбная весть об отставке депутата Нила Пэриша, и Джонсон снова позвонил в Киев и снова плакался в жилетку 🤡Зеленского:

https://inosmi.ru/20220621/dzhonson-254630670.html

Сиамчик
06-22-2022, 07:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289568338_1026659768239769_6161843991694116385_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=e-3BASsLRMAAX9fkNh3&_nc_oc=AQmidCV9f3Q2x985tVhjtMf3H4cYKtJrKLwtIVEVgEJ 4Vd7KYft8Mp9J3HZA3xWeshU&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9EzyhM0xFBiKrRZxcuEAXXfV6q5m7lX2Dq9Z-nZro--Q&oe=62B70D11

Сиамчик
06-22-2022, 07:31 AM
В Якутии второе авиапроисшествие за сутки - Ан-30 не долетел до аэропорта

Сиамчик
06-22-2022, 07:34 AM
Голос Америки
3 ч. ·
Предстоящая неделя будет решающей для боев за Северодонецк с планами удержать плацдарм украинской армией. Об этом сообщает американский Институт изучения войны (ISW), анализируя сообщения украинских и российских источников о ситуации в Луганской области

Сиамчик
06-22-2022, 07:35 AM
ого:120:

vatnik

В Москве умер певец Пьер Нарцисс

Сиамчик
06-22-2022, 07:36 AM
Много лет певца беспокоила астма, но когда он наконец пошел обследоваться, врачи выявили у него сердечную недостаточность. Музыканта срочно положили в больницу на операцию. Еще вчера днем все было в порядке, но к вечеру возникли осложнения. Пьера ввели в кому. В 23:15 сердце певца остановилось, не выдержав нагрузки. Нарцисс родился в Камеруне, в детстве играл на саксофоне, позже со своей группой выступал в клубах. В 1996 году приехал в Россию. Сначала учился в Российском университете дружбы народов, затем поступил в МГУ на факультет журналистики. Играл в команде КВН РУДН «Дети Лумумбы», работал диджеем в клубах.

Сиамчик
06-22-2022, 07:41 AM
В австрийской столице некий гражданин Украины разделся до трусов, учинил ссору с соседями, после чего избил двух полицейских. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу полиции Вены.

Сиамчик
06-22-2022, 07:42 AM
любо

golosmordora


На Украине перестала работать вся нефтеперерабатывающая сфера из-за целенаправленных 🇷🇺 ракетных обстрелов - сообщил председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко.

"Вся нефтепереработка в Украине сейчас из-за массированных неоднократных атак агрессора не работает и сложно обеспечивать логистику нефтепродуктов на украинский рынок, из-за чего возникает их дефицит", - сказал Витренко на пресс-конференции.

Сиамчик
06-22-2022, 07:44 AM
golosmordora


Во Франции заявили, что никакой ускоренной процедуры по принятию в Евросоюз Украины не будет.
Осмелюсь предположить, что никакой процедуры по принятию Украины в Евросоюз не будет вовсе.

Сиамчик
06-22-2022, 07:45 AM
ВСЁ! Петухи под Лисичанском в котле!


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289582305_6082063561820136_5691665162732436519_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=wfEnez0KV3oAX-94Tl3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-HYHOnJYL22AER08LzvS3N2vnz8JzKQgidVNshfiq6NA&oe=62B89C5E

Сиамчик
06-22-2022, 07:47 AM
Вся Украина в одном фото: древний и ржавый столб, к которому примотана очередная мифическая перемога.


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289783002_6082066535153172_5698542249745185390_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IrzS6_tdhTsAX-XuACZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-rQ-uUQfIv-q6cUxJIwxSkjUfXThME1ZqQKm0MXzKtLw&oe=62B8001C

Сиамчик
06-22-2022, 07:48 AM
Пример того, как работает пресса на Западе - вчера читаю в Гардиан, что Украина начала успешную атаку на остров Змеиный и русские несут страшные потери, под этим сообщением обещание держать нас в курсе высадки десанта на остров Змеиный... я даже сильно расстраиваться не стала, решила подождать утра... Утром читаю - украинцы предприняли попытку атаковать остров Змеиный, русские понесли потери, есть спутниковые фотографии острова после атаки (по которым ни хрена вообще не видно и ничего вообще не понятно), и все... ни слова, ни полслова о "великой победе" украинского воинства... Очевидно, что остров остается под контролем русских... Вывод отсюда один - хохлы опять обосрались... но об этом вчера еще так радовавшиеся победкам хохлов журналисты решили ничего не говорить... просто оставили все как есть... вот в таком чаду откровенной дезы мы и живем... что характерно, в стране несколько поубавилось количество развешанных на столбах жовто-блакитных тряпок... пройдет еще два-три месяца и ни одной тряпки не останется... зуб даю...

Люсинэ Аветян (https://vk.com/wall548019116_71777), Великобритания

STYLE
06-22-2022, 07:49 AM
Германия никогда не объявляла войну :116:. Это фейк. Путен содрал сценарий тютелька в тютельку :310:

Тут про объявление по радиостанции. Читай внимательно.
Хотя, и войну Германия СССР фактически объявляла.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0 %B8%D0%B8_%D0%BE%D0%B1_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0 %B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0% B9%D0%BD%D1%8B_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1941)

In2HiDef
06-22-2022, 07:59 AM
Германия никогда не объявляла войну :116:. Это фейк. Путен содрал сценарий тютелька в тютельку :310:

Вообще то объявляла. Фон Риббентроп прибыл в кремль в 1 ночи, Молотов с ним увиделся в 2 ночи и получил ноту об объявлении войны. Молотов сел в машину и попилил на дачу сралена, в 3 часа ночи тот все узнал. Немцы начали бомбардировку в 4 часа.

Никакого вероломного нападения, это все враки сралинские. Связь с войсками была, могли дать приказ из казарм вывести и с 2 до 4 ночи спасти огромное число личного состава, который был уничтожен немецкой артиллерией. Могли подготовиться к отражению воздушного нападения, и Киев и Минск бы не бомбили.

Кузька
06-22-2022, 08:18 AM
Вообще то объявляла. Фон Риббентроп прибыл в кремль в 1 ночи, Молотов с ним увиделся в 2 ночи и получил ноту об объявлении войны. Молотов сел в машину и попилил на дачу сралена, в 3 часа ночи тот все узнал. Немцы начали бомбардировку в 4 часа.

Никакого вероломного нападения, это все враки сралинские. Связь с войсками была, могли дать приказ из казарм вывести и с 2 до 4 ночи спасти огромное число личного состава, который был уничтожен немецкой артиллерией. Могли подготовиться к отражению воздушного нападения, и Киев и Минск бы не бомбили.

Да, там была длинная записка с перечислением всех грехов СССР. Но не было объявления войны.

crazy-mike
06-22-2022, 08:25 AM
Да, там была длинная записка с перечислением всех грехов СССР. Но не было объявления войны.

было там объявление войны самое настоящее. В Берлине ноту Деканозову вручили ( ночью в три часа - хотя по берлинскому времени это сразу после коктейль-парти ).

Кузька
06-22-2022, 08:30 AM
было там объявление войны самое настоящее. В Берлине ноту Деканозову вручили ( ночью в три часа - хотя по берлинскому времени это сразу после коктейль-парти ).
В заявлении слова об объявлении войны отсутствовали.

STYLE
06-22-2022, 08:36 AM
В заявлении слова об объявлении войны отсутствовали.

Да, но фактически это было объявлением войны.

Сиамчик
06-22-2022, 08:58 AM
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий понимает, какие ставки были сделаны на то, что "Украина не проиграет в войне". На кону не только престиж Лондона, но и суверенитет Польши, который в случае украинского поражения может исчезнуть.

Моравецкий - один из главных идеологов объединения Польши и Украины. В основе его агрессивной риторики - претензии по отношению к странам ЕС, которые по его мнению, делают недостаточно много, чтобы защитить Украину и поддержать украинский народ в защите его свободы и суверенитета, поэтому Запад должен "сконцентрироваться на эффективной помощи и поддержке Украины здесь и сейчас, а не через несколько недель или месяцев".

Франция и Великобритания прекрасно понимают, что им грозит в случае возвышения Польши. Демографические и экономические ресурсы Украины могут сделать Варшаву сильным региональным центром.

@madam_secretar

Сиамчик
06-22-2022, 08:59 AM
Максим Галкин больше не угрожает нацбезопасности Украины и исключён из чёрного списка Минкульта.

Вот это реально колоссальное достижение! Оно того стоило, Максим. Потерять всякое уважение российской аудитории, чтобы можно было выступать на Украине. Но советую Максу не забывать, что #уями обкладывать его на Украине всё равно не перестанут. mordor

Сиамчик
06-22-2022, 09:00 AM
Министр обороны Финляндии Тимо Кивинен - страна готова сражаться с Россией в случае ее нападения.

Легко делать бравые заявления, когда никто и не думает на тебя нападать. Эрдогана что ли разжалобить пытается?mordor

Сиамчик
06-22-2022, 09:25 AM
абрыдацца


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288687208_392314346260854_6104604335023416827_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xLYdQlAiAoIAX-1f7UJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9iBXw9GE0X49Jhvu0Hg6AYdl_aBoBEpxBFnbv7LAN9 Uw&oe=62B89674

Сиамчик
06-22-2022, 09:26 AM
Это могла бы быть сцена из фильма ужасов, но на самом деле это фото сделано в Харькове сегодня после обстрела РФ.
11 человек пострадали, пятеро погибли.
📷 Полиция Харьковской области

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289573766_395333932625562_5808153750722612535_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_oveNqK5Mw0AX8SF5h9&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8nHZDuWTOnwaRKNudhSmkcPVEQe9IQD2dMdPUdir35 0g&oe=62B7F64E

Сиамчик
06-22-2022, 09:27 AM
:119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289172988_394016346090654_5885137446864234453_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dturAsv2CjgAX_VffZs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Epu2x9Y93ZO_3HHuK9CD0sA5oOwQs1mBs_oXUNHBf2w&oe=62B837C0

Сиамчик
06-22-2022, 09:28 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289015498_393343072824648_4417674889294799317_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KyxWThZGcpoAX9rnmTd&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-WAqQ868uv94wrCydR5YS7tK-f1ndhRxuut99I6KlSTw&oe=62B80DC8

Сиамчик
06-22-2022, 09:29 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289062354_393343656157923_8331415234052016638_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SEcn4b4WcYcAX_wWlaw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-TCxEboXA7kMa_JeqcbivgIgTX3_6e7gSD6leZI4msGA&oe=62B73D86

Сиамчик
06-22-2022, 09:29 AM
:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288876901_393343642824591_3328619227005253889_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=c-sEHkS-x4gAX8aFqfI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9OrxL5VVw9-e6n0QNJPMlGsJl-IJg6IeUO1w4yEi8UQw&oe=62B7A110

Сиамчик
06-22-2022, 09:31 AM
:119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287962698_390937866398502_3380932001337098150_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Fi_WKiquSTIAX9VkiHA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-qfivYFSKZs-POfTWdTgyIifgyhD--XQ7FPMjEWkXBSQ&oe=62B8ABC4

Сиамчик
06-22-2022, 09:32 AM
:119::119::119::119::119::119::119:


Ukrainian combat medics rescued a baby reindeer that was supposedly injured due to a shelling. They’ve found a group of them trebling with fear and trying to find a forest shelter to hide from the explosions they could hear like people did 💔


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287766828_390026746489614_2665409999087845564_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NB0j9baKXQUAX8tzcGH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-jTrUgyJKlwtqB8FBsqDdNBkBv7BobBWrbr0lqMwYUUA&oe=62B84B8B

Сиамчик
06-22-2022, 09:33 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287531026_388627679962854_5809675676172979697_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=LKiL7ufcihQAX8-es4G&_nc_oc=AQmeMYZmzs4exOh8cuKGZQRw_3EkbTM2Fm9ISlGSUdu Bdqo2IUrge4rcIN85g3uKg4A&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8SR3qjoCyhHmzaLQNvRfrBaEfphkHZOZqBToL6_v27 ew&oe=62B7BD1D

Skylight
06-22-2022, 09:39 AM
"Решающая неделя": эксперт сказал, смогут ли ВСУ удержать Северодонецк и Лисичанск
Виолетта Орлова

16:59, 22.06.22

По его словам, в Луганской области будет тяжелая, но решающая неделя.


https://images.unian.net/photos/2021_11/1635950413-3412.png?r=559791

ВСУ имеют все шансы удержать города Северодонецк и Лисичанск.

Об этом в комментарии"Украина 24" сказал военный эксперт Олег Жданов.

"На мой взгляд, мы сможем удержать и Северодонецк и Лисичанск. За последние двое суток ВСУ очень хорошо "прошлись" по складам боеприпасов и ближнему тылу русских войск. В ближайшие день-два это должно очень сильно повлиять на возможности российской артиллерии и соответственно на активность их наступательных действий. Потому что российская пехота без поддержки артиллерии не хочет идти в бой. В этом и будет наше преимущество. Это тяжелая неделя, но решающая", - сказал Жданов.

Как сообщал УНИАН, российские оккупанты продолжают штурмовать Северодонецк, уничтожая жилые кварталы. Однако местное население отказывается от эвакуации. По состоянию на сегодня в городе остается 7-8 тыс. мирных жителей. Других россияне уже депортировали на оккупированную территорию Луганщины.

Skylight
06-22-2022, 09:43 AM
У Зеленского объяснили, почему Украине сейчас не нужна всеобщая мобилизация
Иван Бойко

16:59, 22.06.22

В армию Украины потихоньку добирают офицеров и солдат, которые имеют нужные специальности, отметил советник главы Офиса президента.



Всеобщая мобилизация в Украине сейчас не имеет никакого смысла, поскольку власти не смогут вооружить тех людей, которые будут призваны в армию.

В нашей стране продолжается мобилизация, людей "выдергивают" и "хватают" приглашенных добровольцев, рассказал советник руководителя Офиса президента Владимира Зеленского Алексей Арестович в интервью украинскому журналисту и основателю издания "Гордон" - Дмитрию Гордону.

По его словам, в нашу армию потихоньку добирают солдат и офицеров, которые имеют нужные специальности.

"Она (всеобщая мобилизация 2022 - Ред.) не имеет никакого смысла. Мы не сможем вооружить массы людей, которых мы призвали…", - поделился собеседник.

Арестович добавил, что в украинской армии много пехотинцев, и именно их проще переводить в серьезные - механизированные части, чтобы восполнить потери, чем дергать новых людей.

"…Не секрет, что у нас под ружьем где-то 700 тыс. Эту цифру называл президент. Это всех сил обороны. А тяжелого вооружения у нас - дай Бог, чтобы на 120 тыс. было. Остальное - это пехотинцы…", - сказал советник.

Напомним, войска России рано утром 24 февраля осуществили полномасштабное вторжение в Украину. В Украине объявили военное положение, и началась мобилизация.

В первую очередь в нашей стране призывали бывших военных в возрасте до 40 лет, которые имеют боевой опыт.

Сиамчик
06-22-2022, 09:57 AM
Рубрика «Награда нашла своего сомнительного хероя»: Максима Галкина исключили из списка угрожающих национальной безопасности Украины 👉🏻 и окучив гастролями все израильские дома культуры, несмешной юморист может отправиться с туром по Украине.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289276835_6082367401789752_452347827660870584_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ypE30ekFS1AAX--g7hW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8secsi6IFX99g_fQeMq5ChXyDzHyNmNW_v-yls3BIEtA&oe=62B7E4F2

Eric007
06-22-2022, 09:59 AM
"Решающая неделя": эксперт сказал, смогут ли ВСУ удержать Северодонецк и Лисичанск
Виолетта Орлова

ВСУ имеют все шансы удержать города Северодонецк и Лисичанск.

Об этом в комментарии"Украина 24" сказал военный эксперт Олег Жданов.



Skylight, это хорошо, что ты постишь здесь такую информацию. Потом всегда можно к ней вернуться и посмеяться.
Но... положа руку на сердце, ты сам то ей веришь?

Nabludatel'
06-22-2022, 10:02 AM
Скылигхт, это хорошо, что ты постишь здесь такую информацию. Потом всегда можно к ней вернуться и посмеяться.
Но... положа руку на сердце, ты сам то ей веришь?

похоже ты уже отсмеялся своё "положа руку на сердце", нах





loomberg опубликовал план российского вторжения в Украину. #Yakovina_Ivan УКРАЇНА #україна
Посмотрел, послушал...
Маловероятно, что в этот бред хоть кто-нибудь поверил.

День сурка какой то, честное слово. Каждый год одно и то же.
Россия вот-вот нападёт, но тут бравые украинцы грудью становятся на защиту своей Родины, и злой враг отступает.
Россияне, правда, не в курсе, что собирались на кого то нападать. Но это уже и не важно...

Skylight
06-22-2022, 10:08 AM
Skylight, это хорошо, что ты постишь здесь такую информацию. Потом всегда можно к ней вернуться и посмеяться.
Но... положа руку на сердце, ты сам то ей веришь?

я верю что много русни сдохнет в Украине - без вариантов...

Это мнение украинского ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА.

При чем тут моя вера, да есче ручкам покоя нет - шо за пошлости Эрик, с прикладыванием?

Вы взяли Мариуполь, теперь уничтожаете трупы жителей города чтобы скрыть военные преступления.
Значит - допускаете чта ВСУ возьмет город обратно. Тебе реально хочется смеяццо(ручки тока не прикладывай)?

Сиамчик
06-22-2022, 10:10 AM
Мнение украинского военного эксперта

Обрыдаца

Skylight
06-22-2022, 10:15 AM
Мнение украинского военного эксперта

Обрыдаца

https://pbs.twimg.com/media/FTPkPu2UcAEkwtH?format=jpg&name=medium

Skylight
06-22-2022, 10:16 AM
https://pbs.twimg.com/media/FPswgbNVEAELVV4?format=jpg&name=4096x4096

Skylight
06-22-2022, 10:22 AM
ЗСУ зупинили наступ окупантів в напрямку Молодіжного та Катеринівки
22 червня, 2022 середа
15:41

https://static.espreso.tv/uploads/photobank/245000_246000/245262_zsu_GeneralStaff.ua_960x380_0.png

Ворог намагається блокувати українські війська на Донеччині й Луганщині та перерізати шляхи сполучення з ними
Про це на брифінгу повідомив речник Міністерства оборони України Олександр Мотузяник.


"На Донецькому напрямку українські війська перешкоджають спробам противника встановити повний контроль над містом Сєверодонецьк. Ворог веде наступальні дії, намагаючись блокувати сили оборони в районі населених пунктів Борівське і Воронове та блокувати основні логістичні шляхи з Бахмута. Наразі бойові дії на цих напрямках тривають. Із метою викриття вогневих позицій наших підрозділів ворог провів розвідку боєм на напрямку Метьолкіне – Воронове та Метьолкіне – Сиротине.

На Бахмутському напрямку ЗСУ ведуть бої з підрозділами окупантів, які основні зусилля зосередили на спробах оточення сил оборони в районі Золотого, а також встановленні контролю над трасою Бахмут – Лисичанськ. Українські захисники відбили штурм противника в напрямку Миронівка – Семигір'я і зупинили наступ окупантів в напрямку Молодіжного та Катеринівки", – зазначив Мотузяник.
На Харківському напрямку підрозділи російських військ утримують зайняті рубежі, аби не допустити виходу сил оборони України на державний кордон, а також в тил угрупованням окупаційних військ противника на Слов'янському напрямку. Тим часом на Слов'янському напрямку велике угруповання окупантів зосередилося на виявленні слабких місць в обороні ЗСУ та створення умов для відновлення в напрямку Ізюм – Слов'янськ.

Нагадаємо, з 24 лютого до 22 червня окупанти вже втратили в Україні близько понад 34 тис військових, 1,5 тис танків і 182 гелікоптери.

Skylight
06-22-2022, 10:52 AM
Ukraine’s Armed Forces Conduct Counteroffensive, Coordinate Resistance Movement in Kherson Region
Defense Express
[email protected]
June 22, 2022

https://en.defence-ua.com/media/illustration/articles/5ee62b30bfd8a587.jpg

Defense forces of Ukraine are continuing their counteroffensive operation in Kherson region. They are in contact with residents of the occupied territories and partisans or members of resistance movement
The Armed Forces of Ukraine are achieving some success in Kherson Region but they are not disclosing the already liberated settlements citing security reasons.

https://en.defence-ua.com/media/contentimages/2c162b30c3171219.jpg

That’s according to the head of the Joint Coordination Press Center of the Ukrainian South Defense Forces, Natalia Humeniuk, who spoke on the air of the national telethon, Ukrinform reports.
"We do have certain successes, pursuing counteroffensive action that allowed us to significantly advance eastwards, but we aren’t announcing the names of the liberated settlements at the moment because in the times of war, it’s very important to advance, liberate areas, cement own presence, and push the enemy out as far as it is needed to prevent powerful and truly brutal artillery and mortar strikes on settlements that are already under our control," Humeniuk said.

https://en.defence-ua.com/media/contentimages/72462b30c406aae9.jpg

The official noted that the Ukrainian forces are in contact with residents of the occupied territories and partisans or members of resistance movement who are helping the Armed Forces.

"We are in contact with them, we communicate, we support them, and we are very grateful for the powerful resistance movement with which they keep the occupiers anxious. Because they constantly demonstrate that Kherson and the entire Kherson region are part of Ukraine and liberation is about to come," Humeniuk stressed.

Chatsky
06-22-2022, 10:53 AM
Сейчас на рунете стало популярно перечислять страны и народности, которые воевали на стороне третьего рейха...
Но по какой-то странной случайности все ети перепечатки забывают добавить, что около 20% немецких войск на территории Союза состояла из бывших граждан Союза, из которых половина были етнические русские.
Случайность?

Слышь, пиздюк, во-первых, ты понимаешь разницу между обычным предателем и системным явлением? Между побочным эффектом и целенаправленным вредительством? Во-вторых, ты реально веришь, что кто-то дотошно проверял этническо-культурный состав тех 20%? Никто не проверял, но видеохроника фиксировала исключительно такие картины:


https://www.youtube.com/watch?v=IJ13bj7NpqY

Aurbo
06-22-2022, 10:59 AM
Бешеные орки шары залили, и мочат своих недобратишек и недосестрёнок.А НАТО сидит,как говно,глаза таращит, усы топорщит, и ...хвост,чешуя.

Не случилось ничего.

Skylight
06-22-2022, 11:03 AM
Російського гумориста Максіма Галкіна виключили з «чорного списку» Мінкульту
22 червня, 2022, 18:16

Гуморист виступив проти війни, яку Росія розв'язала в Україні.

https://zn.ua/img/article/5007/46_main-v1655910966.jpg

Російського гумориста Максіма Галкіна виключили з переліку осіб, які становлять загрозу національній безпеці України. Про це свідчать дані сайту Міністерства культури та інформаційної політики, повідомляє «Інтерфакс-Україна».

За даними сайту, зміни до списку були внесені 21 червня, водночас які саме там не уточнюється. Після цього прізвище Галкіна зі списку зникло, тепер у ньому 209 людей.

Галкіна внесли до «чорного списку» Мінкульту у листопаді минулого року. Відомо, що у 2014 році гуморист приїжджав у тимчасово окупованій Росією Крим та брав участь у складі журі фестивалю «П'ять зірок», присвяченого святкуванню Дня Росії.

Після початку повномасштабного вторгнення Росії в Україну Галкін засудив агресію проти нашої країни, після чого у РФ почалося цькування проти нього. У країні-агресорі почали скасовувати виступи Галкіна, а рекламодавці відмовлятися від співпраці. Артист разом зі своєю дружиною Аллою Пугачовою та двома дітьми виїхав з Росії до Ізраїлю.

Протягом останніх місяців артист неодноразово засуджував дії російської влади та армії, а також заявив, що частину гонорару від концертів в Ізраїлі передасть на допомогу українським біженцям.

Aurbo
06-22-2022, 11:04 AM
Inflation rate jumped to 7.7% in May, Statistics Canada says

https://www.msn.com/en-ca/news/canada/inflation-rate-jumped-to-7-7-in-may-statistics-canada-says/ar-AAYJFTE?ocid=msedgntp&cvid=c03dff9711444f1e9f66


Ах - хуели злые волки! Пора кончать балаган,все заигрались в войнушку.

Сиамчик
06-22-2022, 11:07 AM
https://pbs.twimg.com/media/FPswgbNVEAELVV4?format=jpg&name=4096x4096

Гарна хахлушка:235:

Chatsky
06-22-2022, 11:25 AM
https://i.pinimg.com/originals/2f/4c/a8/2f4ca87b024032fc53e7455b6b1563a5.jpg

оу! ему очень даже к лицу! :110:


:169:

ну, вот. Я о чем. Никто в ушанках с самоваром не фоткается путена поддержать.

это только лишь потому что русские - белые люди :281:

Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с)

https://rusvesna.su/news/1593275226

Skylight
06-22-2022, 12:08 PM
шОж такое билятт, и к 22 июня Северодонецк нивзяле, ни говоря уже о Киеве...

Фюрер бы вас ниадобрил, засранци.

Есче повсюду вдоль сраных русских дорох стоять белокурые барбароссы, и дожидаюцца своих гитлеров...

Skylight
06-22-2022, 12:13 PM
можит Путлер обьявит шо сегодня 22 июня, в 4 часа утра, бес обьявления войны, евро-бандеровцы(бгггг) атаковале ужеж Херсон?

Nabludatel'
06-22-2022, 12:16 PM
Слышь, пиздюк, во-первых, ты понимаешь разницу между обычным предателем и системным явлением? Между побочным эффектом и целенаправленным вредительством? Во-вторых, ты реально веришь, что кто-то дотошно проверял этническо-культурный состав тех 20%? Никто не проверял, но видеохроника фиксировала исключительно такие картины:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ИЙ13бй7НпэЫ

аяврик, я не STYLE чтобы рвать тебе и себе жопу в бесконечных спорах ниочём. Твои глубокомысленные опусы в стиле Васиссуалия об обычнoм и системнoм предательством и собственной трагической роли в русской интеллигенции мне не интересны.
А видеохроника, дошедшая до тебя, аяврик, была подобрана и отсортирована теми, кто командует на данный момент пропагандой и СМИ.
Запомни ето, щенок

Skylight
06-22-2022, 12:17 PM
беда россии не тока дураки и плохие дороги, но и вечно неудовлетваренные белокурые барбароссы вдоль дорох...

Skylight
06-22-2022, 12:22 PM
всем якутским блядям


http://youtu.be/idKFhq_kmes

Skylight
06-22-2022, 12:23 PM
http://youtu.be/H7LjCSzN9bQ

Skylight
06-22-2022, 12:25 PM
http://youtu.be/n3FTIfcQlNM

Skylight
06-22-2022, 12:29 PM
В Полтавской области приговорили к 15 годам лишения свободы девятерых боевиков "ДНР", воевавших против Украины

Сегодня 18.53

https://gordonua.com/img/article/16140/51_tn.jpg?v1655913894

Суд в Полтавской области вынес приговоры девятерым боевикам незаконного вооруженного формирования "ДНР", воевавшим против Украины в период с 24 февраля. Об этом пресс-секретарь областного управления Службы безопасности Украины Инна Усова сообщила Общественному 22 июня.
По словам Усовой, это жители временно оккупированной территории Донецкой области, которые присоединились к боевикам в начале полномасштабного вторжения России.

В составе незаконных вооруженных формирований, в форме и с оружием российского образца, они поехали в Харьковскую область воевать против Украины, где и были задержаны впоследствии, сказала Усова.
Каждого из них приговорили к 15 годам лишения свободы, их признали виновными в госизмене и создании незаконных военизированных или вооруженных формирований.

Экспортёр
06-22-2022, 12:42 PM
Гарна хахлушка:235:

Интересно, какой у ней размер жынсов?! 27-28? :111::281: Фонаря наверное забанят?

Сиамчик
06-22-2022, 12:48 PM
Интересно, какой у ней размер жынсов?! 27-28? :111::281: Фонаря наверное забанят?

Ты как раз такой любишь..как у твоей жАны:235:

Экспортёр
06-22-2022, 12:49 PM
Ты как раз такой любишь..как у твоей жАны:235:

Не, это ж вылитая ты! :281: Я по размерам жЫнсов определил... :111:

Skylight
06-22-2022, 12:50 PM
New photos show damaged Russian corvette after Ukrainian forces attack
NEWSMARITIME SECURITY

Dylan Malyasov

https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2022/06/FVc4BWwaQAAqr30.jpg
https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2022/06/FVc4BB6aMAAZGFr.jpg

New photos emerged early Friday on social media showing Russia’s Buyan-M-class corvette, reportedly the Velikiy Ustyug, “slightly” damaged in an attack by Ukrainian Forces off the Odesa coast.

The images show the Velikiy Ustyug corvette redeploying from the Azov Sea to Caspian for repairs. Apparently, the warship was seriously damaged due to artillery fire from the BM-21 Grad system in March.

The Buyan-M-class corvette (pr 21631) is armed with Kalibr missiles. The ships are primarily designed for operations within littoral zones to protect Russia’s vast coastal areas. Due to the small tonnage, they can operate even within shallow parts of oceans and seas and Russia’s river system.

Besides, the corvettes are armed with 100mm artillery guns A-190 and small-caliber antiaircraft artillery AK-630-2 Duet complexes. They also carry launchers of the Gibka 3M-47 complex. The length of the corvette is 75 meters, the displacement is 949 tons, the speed is 25 knots. Autonomous navigation is ten days, the range is 2.5 thousand miles. The crew comprises 52 men.

Some sources claim that the ship was damaged in an incident while mooring and is deploying to the Caspian Sea to participate in a naval parade.

Russian officials denied that one of its warships was damaged, but new photos confirm that the corvette received numerous shrapnel damage consistent with multiple rocket launchers.

Kremlin has repeatedly tried to hide the fact of the attack on its ships, including the cruiser Moskva.

Сиамчик
06-22-2022, 12:50 PM
Не, это ж вылитая ты! :281: Я по размерам жЫнсов определил... :111:

У меня 25 26 чурка ты татарская:235:

Экспортёр
06-22-2022, 12:53 PM
У меня 25 26 чурка ты татарская:235:

Отстань - тебя спалили! Не мешай людям наступать... :281:

Кузька
06-22-2022, 12:53 PM
Интересно, какой у ней размер жынсов?! 27-28? :111::281: Фонаря наверное забанят?

32 примерно. Хороший попец :182:

Skylight
06-22-2022, 12:54 PM
Интересно, какой у ней размер жынсов?!

у Саямки штоле?

Не, не петит - два петита, и а-аггромный аппетит... :235:

Экспортёр
06-22-2022, 12:55 PM
у Саямки штоле?

Не, не петит - два петита, и а-аггромный аппетит... :235:

Ну явно не 00... :281::111:

Сиамчик
06-22-2022, 12:55 PM
Отстань - тебя спалили! Не мешай людям наступать... :281:

Жена твоя почтовая наступает на навоз и хвосты коровам крутит:197:

Экспортёр
06-22-2022, 12:56 PM
Жена твоя почтовая наступает на навоз и хвосты коровам крутит:197:

Ты б гуглом воспользовалась и посмотрела размеры жынсов у особ благородных кровей! А то позоришься! :281:

Экспортёр
06-22-2022, 12:57 PM
Жена твоя почтовая наступает на навоз и хвосты коровам крутит:197:

Всё мимо кассы! Завидуешь и бесиССя! :281:

Сиамчик
06-22-2022, 12:57 PM
Ты б гуглом воспользовалась и посмотрела размеры жынсов у особ благородных кровей! А то позоришься! :281:

Вообщето я б хотела иметь размер больше..вот же Дебил хохлохрюнец:237:

Сиамчик
06-22-2022, 12:58 PM
Ну какой же идиот:237:

Экспортёр
06-22-2022, 12:59 PM
Ну какой же идиот:237:

Ты это кому? Непонятно... :281:

Сиамчик
06-22-2022, 01:00 PM
Ты это кому? Непонятно... :281:

СПАТЬ иди:235:

Экспортёр
06-22-2022, 01:02 PM
СПАТЬ иди:235:

Завидует и бесиЦЦо! :281:

Сиамчик
06-22-2022, 01:10 PM
Завидую и бешусь


А ты спать :235:

Skylight
06-22-2022, 01:12 PM
20:51 Активист из Херсона рассказал, что происходит в оккупированных селах:

"В Высокополье оккупанты чуть ли не ежедневно расстреливают местных жителей. Жители Высокополья пешком убегали в Днепропетровскую область, это огромная трагедия – это настоящая Буча".

В Херсоне также оккупанты держат людей "на ямах", для того чтобы они не могли передавать ВСУ данные о местах дислокации российских захватчиков.

"С одной стороны, херсонцы видят все эти ужасные вещи, которые могут случиться и с ними. Однако, с другой стороны, у них просто нет средств, чтобы вывезти себя и семью", - рассказал активист.

20:22 Сегодня в Херсонской области неизвестные взорвали автомобиль нардепа-предателя Алексея Ковалева. По последним данным, ему удалось выжить.

20:17 ВСУ контролируют около 45 процентов территорий Донецкой области, заявил глава областной военной администрации Павел Кириленко.

"Соответственно 55 процентов, с полным разрушением – под контролем незаконных вооруженных формирований, под контролем оккупанта находится (я имею в виду в том числе полуразрушенный Мариуполь и Волноваху)... Не уезжающие находятся, как правило, в укрытиях. это тоже крайне опасно.Потому что враг применяет крайне тяжелую артиллерию, авиацию. По линии фронта все виды вооружения, которые есть у врага, он применяет. Основные тезисы людей, которые остаются, что "Нам некуда ехать", "Нам не хватит средств проживать где-нибудь", – отметил Кириленко.

Сиамчик
06-22-2022, 01:13 PM
Финский производитель лакокрасочной продукции Tikkurila решил полностью уйти с рынка России. Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48874728/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
06-22-2022, 01:15 PM
Абрыдаца

В среду командующий вооруженными силами Финляндии генерал Тимо Кивинен заявил в интервью, на которое ссылается агентство Reuters, что его страна окажет решительное сопротивление, если Россия решит на нее напасть.

По словам Кивинена, Финляндия десятилетиями готовилась к нападению со стороны России и создала значительный военный потенциал. Однако, отметил он, помимо военной техники, решающим фактором является то, что финны будут внутренне готовы сражаться.

Chatsky
06-22-2022, 01:58 PM
видеохроника, дошедшая до тебя, была подобрана и отсортирована теми, кто командует на данный момент пропагандой и СМИ.

Пиздюк, да кто ж тебе мешает взять и найти другую видеохронику, так сказать, от независимого источника? Сравним заодно масштабы твоей и "отсортированной" видеохроники :111: :237:

Skylight
06-22-2022, 02:13 PM
http://youtu.be/NGJkrxQCXyY

alexsmir
06-22-2022, 02:54 PM
Чатский, смотри какую нашёл конфеточку, тут она особенно хороша:235:
http://youtu.be/0wdqF5zGQ_c

alexsmir
06-22-2022, 03:43 PM
‼️🇫🇷Трофейные французские САУ «Цезарь» забрали на «Уралвагонзавод»

Известный французский адвокат и политик Режис де Кастельно заявил, что Россия захватила на Украине две неповрежденные САУ Caeser французского производства и теперь изучает их на «Уралвагонзаводе».

«Еще одно достижение Макрона. Два французских самоходных орудия CAESAR были захвачены русскими целыми и невредимыми. В настоящее время они находятся на заводе «Уралвагонзавод» для изучения методом обратного инжиниринга. Спасибо, Макрон. Мы платим за это» – пишет Кастельно.

Skylight
06-22-2022, 03:50 PM
Никакой угрозы вторжения армии Беларуси нет – разведка
МАЗУРЕНКО АЛЕНА — СРЕДА, 22 ИЮНЯ 2022, 20:06

https://img.pravda.com/images/doc/9/d/9db3bac-8cc3ca4-bc9ce14-lar-4670.jpg

Глава главного управления разведки Кирилл Буданов заявил, что на этом этапе войны угрозы вторжения белорусской армии на территорию Украины нет.

Источник: Буданов в эфире телемарафона

Прямая речь: "На данном этапе никакой угрозы с белорусской стороны нет, это я абсолютно уверенно могу вам сказать. Ситуация под контролем.

В Беларуси продолжаются и военные собрания, и обучение, и укрепление границы, проходит сейчас целый комплекс тех или иных действий военного назначения. Но они не направлены на проведение боевых действий против Украины на данном этапе. Если у них появятся такие мнения, мы сразу будем об этом знать и все вместе предпримем адекватные действия".

Что было раньше: Вооруженные силы Беларуси обустраивают фортификационные сооружения вдоль границ с Украиной и странами ЕС.

Чтобы продемонстрировать свое присутствие в приграничных с Украиной районах белорусские Вооруженные силы размещают деревянные муляжи танков.

Командующий группировкой сил и средств обороны города Киева генерал-лейтенант Александр Павлюк рассказал, что нельзя исключать вероятность попыток формирования новых ударных группировок на Киевском и Черниговском направлениях. В то же время, по его словам, большей угрозой является вероятность ракетных обстрелов Киева.

Сиамчик
06-22-2022, 03:57 PM
Люба

Кадыров сообщил об*освобождении села Катериновка в*ЛНР Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48874182/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
06-22-2022, 04:13 PM
Батька распорядился нарастить количество деревянных танчиков на границе.

Повесне пустят корни и распустят почки, бггггггг...

Chatsky
06-22-2022, 04:13 PM
Чатский, смотри какую нашёл конфеточку, тут она особенно хороша:235:

http://youtu.be/0wdqF5zGQ_c

Да ну, у нас с тобой разные представления о женской красоте. Вот кто, действительно, особенно хороша... и особенно тут :281:


https://www.youtube.com/watch?v=xq-aTe77bkA&list=RDxq-aTe77bkA&index=1

Skylight
06-22-2022, 04:33 PM
http://youtu.be/EypHjKzBOq0

Сиамчик
06-22-2022, 04:43 PM
Танчиков бггг

Aurbo
06-22-2022, 06:23 PM
А вот 24го июня будет,говорят,т.н. парад планет. Может,что-нибудь случится такое,ну вот такое. Что-нибудь страшное.
Противоборствуюшие стороны побросают оружие и разбегутся нафиг по домам.
И война закончится!
Вот.

Сиамчик
06-22-2022, 08:36 PM
хочу передать пламенный привет идиоткам которые молятся на своего наркомана. он на вас на всех клал💩💩💩клоун думает только о себе. ему то хорошо платят👍🏻а точнее он хорошо прибрал то что дали на выплаты военным, их семьям и остальные расходы. для него нет страны! он на корпоративе👌https://t.me/potapovaira/367

Сиамчик
06-22-2022, 08:57 PM
абрыдаца ёптыть:119::119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/288982600_965034034192342_3643018927642503316_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=KKjUtsCjC7oAX97Jbg3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKPSqYDa6pXj8sJ3paDaU60GHv4SmAolqfkra-L__4HGQ&oe=62D7B273

alexsmir
06-23-2022, 02:40 AM
А вот 24го июня будет,говорят,т.н. парад планет. Может,что-нибудь случится такое,ну вот такое. Что-нибудь страшное.
Противоборствуюшие стороны побросают оружие и разбегутся нафиг по домам.
И война закончится!
Вот.

По литве херакнут атомной боеголовкой, сотрут с лица земли нах и все закончится:111::111:

alexsmir
06-23-2022, 02:55 AM
Судя по куче видео, где хохлы бегают и пытаются поймать призывников, я так понимаю, что тех кто не бегает, уже не осталось. А разгром тех, кого недавно призвали, говорит о том, что старых уже ликвидировали. Ну а официальная цифра от хохлов, что в плену всего 2000,а мы знаем, что только с азова сдались в районе 2500.
Кароч, писда хохлам, причём это уже видно практически по всем фронтам. 100 тыщ голодных вдов-хохлушек ничего не получат из обещенного за смерть, тк денег нет и на этом вся хохляндия закончится

alexsmir
06-23-2022, 02:57 AM
Хотелось бы, чтобы самые большие потери несли разбавлявщики с западной Украины, чем меньше их останется, тем спокойнее будет жизнь потом:192:

Кузька
06-23-2022, 04:01 AM
Судя по куче видео, где хохлы бегают и пытаются поймать призывников, я так понимаю, что тех кто не бегает, уже не осталось. А разгром тех, кого недавно призвали, говорит о том, что старых уже ликвидировали. Ну а официальная цифра от хохлов, что в плену всего 2000,а мы знаем, что только с азова сдались в районе 2500.
Кароч, писда хохлам, причём это уже видно практически по всем фронтам. 100 тыщ голодных вдов-хохлушек ничего не получат из обещенного за смерть, тк денег нет и на этом вся хохляндия закончится

представляю, как за тобой будут гоняться чтоб отправить добровольцем на фронт :237::106:

Кузька
06-23-2022, 04:06 AM
По литве херакнут атомной боеголовкой, сотрут с лица земли нах и все закончится:111::111:

боевой суслик :111:
Херакать передумали ровно за пару часов после того, как им напомнили что Литва в НАТО- один за всех и все за одного (с) :110:

Вот, типа, у них уже опять все зашибись :192:


Сегодня, по данным Минтранса, на паромной переправе Усть-Луга — Балтийск работают 4 судна, среди которых 3 железнодорожных парома и многофункциональное судноВ России достаточно возможностей для снабжения Калининградской области морем, сообщили журналистам в пресс-службе Минтранса.

«Россия располагает достаточными возможностями для снабжения морским путем Калининградской области необходимыми ресурсами и товарами», — цитирует «Интерфакс» (https://www.interfax.ru/russia/847467) сообщение.
Сегодня, по данным Минтранса, на паромной переправе Усть-Луга — Балтийск работают 4 судна, среди которых 3 железнодорожных парома и многофункциональное судно с возможностью перевозки накатных, генеральных грузов и контейнеров. С 25 июня на линию Бронка — Санкт-Петербург будет поставлен универсальный сухогруз «Северного морского пароходства». В ведомстве также отметили, что в сентябре на линию будет поставлен еще один новый железнодорожный паром.
«В зависимости от фактической потребности провозные мощности морского сообщения могут быть оперативно увеличены за счет дополнительного флота», — добавили также в пресс-службе.

Eric007
06-23-2022, 05:52 AM
По литве херакнут атомной боеголовкой, сотрут с лица земли нах и все закончится:111::111:
Атомную боеголовку на Литву?... Слишком много чести.

Экспортёр
06-23-2022, 06:18 AM
Атомную боеголовку на Литву?... Слишком много чести.

Всё верно! Дешевле ж будет полста тыщ холопов покласть... Бабы ещё нарожают! (с) :281:

Aurbo
06-23-2022, 06:37 AM
По литве херакнут атомной боеголовкой, сотрут с лица земли нах и все закончится:111::111:

На вас самих что-нибудь сбросят скоро,довыё.

Skylight
06-23-2022, 06:38 AM
Пишут что ВСУ заняли 4 улици в Херсоне, но официальных подтвердждений нет. Хотя сообщали что украинские ДРГ уже на окраинах города.