PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
07-22-2023, 08:41 PM
:111:

"В 2020 году, по всей видимости, я уже умру", - сказал Байден, выступая в 1991 году перед студентами Детройтского юридического колледжа.

NYP: Байден более 30*лет назад заявлял, что не*доживет до*2020 года Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51136920/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
07-22-2023, 08:43 PM
Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на 23 июля выпустили 20 снарядов по Донецку. Об этом сообщило представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

— После 0.00 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 0.30 - населенный пункт Орловка — город Донецк (Киевский район): выпущено четыре снаряда калибра 155 миллиметров, — говорится в сообщении представительства в Telegram-канале.

Позднее в 2.10 по городу было выпущено еще четыре снаряда калибра 155 миллиметров, в 2.20 — еще три того же калибра, а в 2.30 — пять. В 2.55 — украинские войска выпустили по городу еще четыре снаряда калибра 155 миллиметров.

Артиллерия калибром 155 миллиметров применяется странами НАТО. Ранее США поставили Украине дальнобойные гаубицы M777 с таким калибром, ВСУ активно используют это оружие для обстрела городов новых регионов России.

Прошлой ночью ВСУ выпустили по Донецку восемь снарядов НАТО за ночь. Они использовали те же снаряды.

Винни1
07-22-2023, 08:45 PM
Какой альянс? Камео ты хотела сказать? :111:

Камео, чурка необтесанная, это - канал, который предлагает видео чаты с селебритис с опцией видео.
Понятие " cameo video" - оттуда.
Когда умельцы не чета тебе режут означенное видео на фрагменты (ты разве что колбасу порезать сможешь, не уверена, though) с целью склеить их в отдельное видео, получившееся видео есть cameo video.

Ты, шарик, так себе никогда американскую бабу не найдешь. Не любопытный ты. Но это понять можно. Чем толще талия - тем меньше любопытства.

Сиамчик
07-22-2023, 08:47 PM
он хотел бы быть похожим на русского и работать ну хотя бы медбратом

но он таджик с криминалом и работает тракдрайвером..


и это поотолок его карьеры в америке:197:

Винни1
07-22-2023, 08:47 PM
Я ж за правду - ти же знаешь! :111: Я ж её один всего лищ раз отпинал из-за скуки, а она сразу за игнор запряталас... :111:

оха.
Тока где она, правда?
Ты уверен, что она там, где ты думаешь?

Сиамчик
07-22-2023, 08:50 PM
оха.
Тока где она, правда?
Ты уверен, что она там, где тв думаешь?

этому лишь бы тяфкнуть. про рекорд с фелони увидел обрадовался в ладошки захлопал:111:


ну или такой же тупой как чурка или хз что:197:

Droog
07-22-2023, 08:51 PM
Камео, чурка необтесанная, это - канал, который предлагает видео чаты с селебритис с опцией видео.
Понятие " cameo video" - оттуда.
Когда умельцы не чета тебе режут означенное видео на фрагменты (ты разве что колбасу порезать сможешь, не уверена, though) с целью склеить их в отдельное видео, получившееся видео есть cameo video.


Капришка, ты все поняла, чурка неоБтесанная? :111::111::111:


Но вообще камео в сериалах - это селебрити, играющая самого себя.

Droog
07-22-2023, 08:52 PM
Видео чат с опцией видео :110:

Винни1
07-22-2023, 08:54 PM
Капришка, ты все поняла, чурка неоБтесанная? :111::111::111:

ты просто из штанов выпрыгиваешь, штоб доказать, что ты - имбецил.
То, о чем говорила Капри - европейский вариант.

Ну ты и даун.

Droog
07-22-2023, 08:54 PM
он хотел бы быть похожим на русского

Вот это из всего сегодняшнего и вчерашнего было самым оскорбительным :120:

Сиамчик
07-22-2023, 08:56 PM
Вот это из всего сегодняшнего и вчерашнего было самым оскорбительным :120:

не переживай..ты как был таджиком так и останешься:237:

Винни1
07-22-2023, 08:57 PM
записи видео.
так понятно?
я могу по слогам.

Droog
07-22-2023, 08:57 PM
Таджика, криминал, убожество прощу, но хочет быть похожим на рюсько - никогда :111:

Droog
07-22-2023, 08:58 PM
Мама ама криминал :313:


https://www.youtube.com/watch?v=BKGZc1QZBxA&pp=ygUg0LzQsNC80LAg0LDQvNCwINC60YDQuNC80LjQvdCw0Ls %3D

Винни1
07-22-2023, 09:00 PM
Таджика, криминал, убожество прощу, но хочет быть похожим на рюсько - никогда :111:

да валяй сразу в чукчи.

Сиамчик
07-22-2023, 09:02 PM
да валяй сразу в чукчи.

:237:

Сиамчик
07-22-2023, 09:04 PM
ну вообще да..за чукчу тоже может сойти :197:


https://ribalych.com/media/38586/1_00128.jpg

Droog
07-22-2023, 09:04 PM
:234:


https://www.youtube.com/watch?v=HFTzKDg7Sf8&pp=ygU-YXMgZmFyIGJhY2sgYXMgaSBjYW4gcmVtZW1iZXIgaSBhbHdheX Mgd2FudGVkIHRvIGJlIGEgZ2FuZ3N0ZXI%3D

Сиамчик
07-22-2023, 09:05 PM
но всё таки таджик

Droog
07-22-2023, 09:05 PM
Он хотел бы быть похожим на гангстера, но у него только мисдеминор :232:

Сиамчик
07-22-2023, 09:07 PM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:232:

Экспортёр
07-22-2023, 09:07 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/3/18246392.jpg

Экспортёр
07-22-2023, 09:08 PM
мАсквичи апщяюЦЦо! :111:

Droog
07-22-2023, 09:18 PM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:232:

А на какое ты подаешь? С рэкордом щас только на белорусское :111:

Сиамчик
07-22-2023, 09:24 PM
ой..иннах

надоело уже на твой бред таджыцкий отвечать


еще строчит мне тут своими пухлыми пальцами с засохшей под ногтями спермой

CAPRI
07-22-2023, 09:26 PM
у нашей манюни даже близнецы абсолютно разные. темная и беленькая


конченый какой-то:111:

Мой отец был зеленоглазым шатеном, а моя тётка, его родная сестра, - голубоглазой блондинкой.

Сиамчик
07-22-2023, 09:30 PM
Мой отец был зеленоглазым шатеном, а моя тётка, его родная сестра, - голубоглазой блондинкой.

Не бывает такого..:8:

Винни1
07-22-2023, 09:30 PM
Таджика, криминал, убожество прощу, но хочет быть похожим на рюсько - никогда :111:

Это были последние слова, которые прошептал перед смертью, истекая кровью, сын вождя Заячья Лапка.
Он сражался до последней стрелы, но силы были не равны.

Скорбящее племя похоронило его под 100 летней секвойей со словами Да пребудет твой дух в мире и покое.

Сиамчик
07-22-2023, 09:31 PM
И этот таджик ещё называет людей тупыми:197:

Экспортёр
07-22-2023, 09:33 PM
[/B]Скорбящее племя похоронило его под 100 летней секвойей со словами Да пребудет твой дух в мире и покое.

Столетняя секвойя - это же какое то издевательство! :111:

Droog
07-22-2023, 09:34 PM
И этот таджик ещё называет людей тупыми:197:

Опять врешь паскуда! ЛЮДЕЙ не называл :111:

CAPRI
07-22-2023, 09:34 PM
Не бывает такого..:8:

То-то они удивились бы, если б узнали... :235:

Сиамчик
07-22-2023, 09:35 PM
Опять врешь паскуда! ЛЮДЕЙ не называл :111:

Мама твоя паскуда, выживший выкидыш :8:

Винни1
07-22-2023, 09:36 PM
Столетняя секвойя - это же какое то издевательство! :111:

извините.
Каков объект, такое и дерево.

CAPRI
07-22-2023, 09:38 PM
извините.
Каков объект, такое и дерево.

Пихта символичнее. :235:

Экспортёр
07-22-2023, 09:40 PM
Опять врешь паскуда! ЛЮДЕЙ не называл :111:

:111::111::111:

Экспортёр
07-22-2023, 09:41 PM
извините.
Каков объект, такое и дерево.

Может ты хотела сказать тысячелетняя секвойя?! Столетняя - это ж просто поросль какая то... :111:

Винни1
07-22-2023, 09:45 PM
Пихта символичнее. :235:

indeed lol

Винни1
07-22-2023, 09:46 PM
Может ты хотела сказать тысячелетняя секвойя?! Столетняя - это ж просто поросль какая то... :111:

он на большее не наработал.

Экспортёр
07-22-2023, 09:48 PM
он на большее не наработал.

Может вернёмся к теме?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/6/18245646.jpg

Винни1
07-22-2023, 09:57 PM
Может вернёмся к теме?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/6/18245646.jpg

да, да, да.
Украина бомбит.
Оббомбилась.

Сиамчик
07-22-2023, 09:58 PM
да, да, да.
Украина бомбит.
Обмобилась.

:237:

Экспортёр
07-22-2023, 10:05 PM
да, да, да.
Украина бомбит.
Оббомбилась.

Это 4й раз за эту неделю, так же?! :281:

Экспортёр
07-22-2023, 10:09 PM
An overwhelming majority of EU citizens back the bloc’s continued support for Ukraine, the latest Eurobarometer poll released Thursday shows.

Asked if they approved of the bloc’s position of support for Ukraine, 74 percent answered yes, with a third saying they “strongly” approved.

Almost as many — 73 percent — said they agreed with the EU’s financial, military and humanitarian aid to Ukraine as well as sanctions against Russia, just as member countries are considering whether to speed up their military support for Ukraine.

politico.eu

Винни1
07-22-2023, 10:12 PM
Это 4й раз за эту неделю, так же?! :281:

конечно.
4й раз. или 5й. Никто точно не помнит.
Бомбят и бомбят.

Экспортёр
07-22-2023, 10:12 PM
Винни, ты стихи люпищ?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/0/18246017.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 10:12 PM
Десятый:111:

Винни1
07-22-2023, 10:12 PM
An overwhelming majority of EU citizens back the bloc’s continued support for Ukraine, the latest Eurobarometer poll released Thursday shows.

Asked if they approved of the bloc’s position of support for Ukraine, 74 percent answered yes, with a third saying they “strongly” approved.

Almost as many — 73 percent — said they agreed with the EU’s financial, military and humanitarian aid to Ukraine as well as sanctions against Russia, just as member countries are considering whether to speed up their military support for Ukraine.

politico.eu
bless your little heart

Винни1
07-22-2023, 10:15 PM
Винни, ты стихи люпищ?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/1/0/18246017.jpg

по реке плывет утюг
из города Кукуева

-Helena-
07-22-2023, 10:31 PM
Мне вот что непонятно.
Некий пользователь писал посты против Украины.
Часть из них были даже гнусные, другая часть - чисто пророссийские.
И его мы, "русофобы" - просто обходили стороной. Не грубили.

Потом он изменил точку зрения, стал русофобом.
Вполне естественная эволюция, но это другая совсем тема.
И понеслось.
Хамство, грубость, напоминания о каких-то прошлыx проблемы с законом, которые в любом случае история.

Тут для меня, как человека со стороны, лишь один вывод: русофилы - хамы, Россия - дерьмо.:110:

Моничка, всё очень даже понятно!
Этому луZеру ничего не светит тут, а возвращаться - боиться.:153:
В России он тоже луZер, еще и в добровольцы запишут.
Ссыкло он мелкое...потому и переобувается на ходу.:309:

Droog
07-22-2023, 11:50 PM
Моничка, всё очень даже понятно!
Этому луZеру ничего не светит тут, а возвращаться - боиться.:153:
В России он тоже луZер, еще и в добровольцы запишут.
Ссыкло он мелкое...потому и переобувается на ходу.:309:

Смой себя в унитаZ ховно кацапское

Птиц
07-23-2023, 06:49 AM
намана так вжопеклюшку отхарасили )) всем плюсы ))

Сиамчик
07-23-2023, 07:12 AM
:313:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил благодарность российскому коллеге Владимиру Путина за его слова о том, что если будет совершена агрессия против Белоруссии, то Российская Федерация за нее вступится.

https://news.store.rambler.ru/img/75b6fa17142e1ca584eed0310d72904e?img-1-resize=width%3A1280%2Cheight%3A720%2Cfit%3Acover&img-format=auto

Кузька
07-23-2023, 07:24 AM
А незащищенный останется :239:? Как я буду узнавать их новости про людоедских собачек и туалеты с дыркой :119:



👀 (tg://emoji?id=5424885441100782420&t=0)За тобой теперь официально будут следить
🇷🇺Защищённый интернет будет запущен в России до конца 2023 года


Он будет наполнен только теми веб-сайтами, которые полностью соблюдают российское законодательство. Иностранные сервисы доступны не будут.

Чтобы попасть в Рунет 2.0, пользователю придется пройти регистрацию по паспорту и получить личный идентификатор. Подключиться к Рунету с помощью подмены IP-адреса будет невозможно.

Благодаря всем этим мерам спецслужбы смогут легко вычислить того, кто владеет аккаунтом.


❗ (tg://emoji?id=5445331903496332384&t=1)Посещать сайты в сети через средства анонимности будет невозможно

Сиамчик
07-23-2023, 07:28 AM
Кузя:130:

Сиамчик
07-23-2023, 07:29 AM
В Одессе, по предварительным данным, за ночь ВС РФ повреждены 25 памятников архитектуры, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, в числе памятников - ряд зданий XIX-XX веков. "Документация преступлений" продолжается, на месте работают эксперты, добавил Кипер.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362955015_653622660133394_6344842377842669152_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=41nDWCp-iTsAX8X8OQe&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCgDG15ptT6O9gAsffhdOKpQC99XdomgPEW9fUuwO5_ 6w&oe=64C26D92

Сиамчик
07-23-2023, 07:32 AM
Кузя зови французоф:169:

Увидеть Париж и умереть. Во что превратилась гордая столица франков. https://t.me/golosmordora/30260

Сиамчик
07-23-2023, 07:33 AM
Как подвергся исторический центр Одессы разрушению – вопрос второй. Это война в конце концов. Но вот факт того, что натуральные дикари, которые в основном и заняты уничтожением памятников истории, и, начиная с Ленина, добрались уже до Пушкина, вдруг вспомнили про ЮНЕСКО, вызывает умиление. Кстати, а пострадавший Спасо-Преображенский собор Одессы уже отжали в пользу раскольников из ПЦУ? Или этот прилет будет как раз-таки окончательным аргументом в пользу отжима?

Игорь Орцев

Экспортёр
07-23-2023, 07:46 AM
Моничка, всё очень даже понятно!
Этому луZеру ничего не светит тут, а возвращаться - боиться.:153:
В России он тоже луZер, еще и в добровольцы запишут.
Ссыкло он мелкое...потому и переобувается на ходу.:309:

Таки да! Никто не хочет жить в раисси. И тем более туда возвращаЦЦо. Даже ты! Гойда, пля! (с) :111::111::111:

Винни1
07-23-2023, 07:47 AM
А ты у нас ещё и оптимистка оказываеЦЦо?! Нам тут за Фэдкойны заливаешь, а сама там что выплачиват собралас?! Чем ты выплатищ, если по твоим словам в Америке деньги отменяют?! :111::111::111:

https://www.tiktok.com/t/ZT8R3qw98/

Экспортёр
07-23-2023, 07:51 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/2/18246258.jpg

Винни1
07-23-2023, 07:52 AM
А ты у нас ещё и оптимистка оказываеЦЦо?! Нам тут за Фэдкойны заливаешь, а сама там что выплачиват собралас?! Чем ты выплатищ, если по твоим словам в Америке деньги отменяют?! :111::111::111:

https://www.tiktok.com/t/ZT8R3qw98/

отменяют не деньги, а ту форму их, к которой ты привык.
а ты давай, болей за Украину, не обращай внимания, послушнвй гой.

Экспортёр
07-23-2023, 07:53 AM
https://www.tiktok.com/t/ZT8R3qw98/

You will own nothing and you will be happy! (c) :281:

Сиамчик
07-23-2023, 07:54 AM
Украина бомбит и бомбит. оббомбилась:235:





23 июля в результате ночного российского ракетного удара по Одессе частично разрушено здание крупнейшего православного храма города — Спасо-Преображенского кафедрального собора.
▪️ Ракета попала в алтарь храма. Пострадала часть святынь и убранства. Как сообщает епархия в Фейсбуке, также частично разрушены перекрытия трех нижних этажей, полностью уничтожены служебные помещения нижней части собора.
▪️ По данным ВСУ, российские войска выпустили по городу 19 ракет. Один человек погиб, два десятка горожан получили ранения. Помимо собора повреждены шесть жилых домов, разрушена часть портовой инфраструктуры.
▪️ Миноброны РФ подает попадание в собор как ошибку украинской ПВО.
▪️ Собор имеет статус памятника культурного наследия Украины.
Фото: AP, Reuters

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362620708_716722900491160_3702733967089835812_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=xLOwrQp2Vf4AX88B25l&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA83jBbsQ_Av0cir8SMPr8oBmHB6vpgYnxORRhMveae rQ&oe=64C1E5F6


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362280599_716722960491154_7778708264827677096_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Mp_OxOsANGEAX-55Z7G&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAbwArqLtfTMf12yLY1B7qO3UpQpk7LTWFnAmZtOTir Ww&oe=64C2543F

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362620873_716722980491152_6912767975530030928_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=apwC6oikc-wAX_BzhnK&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB43DHs__BOfpwdGbH5l4610Ercox8zSA3rFN9uGQo8 RA&oe=64C17A51

Экспортёр
07-23-2023, 07:54 AM
отменяют не деньги, а ту форму их, к которой ты привык.
а ты давай, болей за Украину, не обращай внимания, послушнвй гой.

То есть долги простят всем что лЭ?! Это плохо! :111:

Кузька
07-23-2023, 07:56 AM
Кузя:130:

Сиамчик :130:!
на чем ты играла?
сегодня иду на Вагнера к принцу в замок :111:. Среди прочих играет пианист Даниил Трифонов :112:

Экспортёр
07-23-2023, 07:56 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/2/18246290.jpg

Сиамчик
07-23-2023, 07:56 AM
А почему не сейчас?:192:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362955946_606053781671562_1800051612379407416_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=b2C2DdTfgXcAX9rlnQj&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBplV6eieiulIhWvEHq5je_ketKH4ZJjMMqktaDBE0o 8g&oe=64C1D856

Сиамчик
07-23-2023, 07:57 AM
Сиамчик :130:!
на чем ты играла?
сегодня иду на Вагнера к принцу в замок :111:. Среди прочих играет пианист Даниил Трифонов :112:

на пианино до сих пор играю:313:

Экспортёр
07-23-2023, 07:58 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/1/3/18246313.jpg

Сиамчик
07-23-2023, 07:58 AM
https://th.bing.com/th/id/R.5ef8483500a19269acbba3cb32120cd7?rik=UDJaRbf5lAr w0A&pid=ImgRaw&r=0

Кузька
07-23-2023, 07:59 AM
на пианино до сих пор играю:313:

Даниила Трифонова знаешь :239:?

Сиамчик
07-23-2023, 07:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362947984_606051678338439_2860729039800299702_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=f_oYBuRQ2yEAX-Yj38_&_nc_oc=AQnjU_l1kMdgdlUhi0L-II0nJP69YUJIHUwMnK4YUr2u1dFu1JJpqNP_6vyV0B1hmT4&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCx0Kt1nVg2KU56ywGKr_FqUxG6C7u2HlDzqKK3rTgo Qg&oe=64C2B0DB

Сиамчик
07-23-2023, 08:02 AM
Даниила Трифонова знаешь :239:?

он разве не росиянец? как ты можешь?:120::169:

Сиамчик
07-23-2023, 08:02 AM
у нас в этом году в равинии даже cxодить не на кого


печалька

Кузька
07-23-2023, 08:03 AM
он разве не росиянец? как ты можешь?:120::169:

наверное, хороший, который против путена и войны :182:

Птиц
07-23-2023, 08:06 AM
Сиамчик
на чем ты играла?

на магнитофоне и на нервах (ц)

Винни1
07-23-2023, 08:07 AM
You will own nothing and you will be happy! (c) :281:

это канспираси,ты чо.

Сиамчик
07-23-2023, 08:08 AM
на магнитофоне и на нервах (ц)

убогий ты проспался? у тебя сегодня суббота или по прежнему пятница?:111:

Винни1
07-23-2023, 08:09 AM
То есть долги простят всем что лЭ?! Это плохо! :111:

не знаю.
Увидим.
ты ж про Блэкрок знаешь, да?
Пока ты спишь, они риал истейт скупают зачем-то.
и украину купили.
Последние биллионные транши от Байдена ушли к Блэкроку за украинские долги.

Кузька
07-23-2023, 08:09 AM
у нас в этом году в равинии даже cxодить не на кого


печалька

у нас, как всегда, ежегодные летние четыре концерта во дворе дворца просто блеск :321:

сегодня вот эта программа

Jean-Sеbastien BACH
Concerto pour violon n°1 en la mineur, BWV 1041
Concerto pour hautbois et violon en do mineur, BWV 1060

Wolfgang Amadeus MOZART
Symphonie n°38 en rе majeur, K. 504 « Prague »

Dimanche 23 juillet 2023 – 21h30

Ottavio Dantone, direction
Giuliano Carmignola, violon
Matthieu Petitjean, hautbois

Joseph Martin KRAUS
Olympie, ouverture

Сиамчик
07-23-2023, 08:11 AM
у нас, как всегда, ежегодные летние четыре концерта во дворе дворца просто блеск :321:

сегодня вот эта программа

Йеан-Себастиен БАЧ
Цонцерто поур виолон н°1 ен ла минеур, БЩВ 1041
Цонцерто поур хаутбоис ет виолон ен до минеур, БЩВ 1060

Щолфганг Амадеус МОЗАРТ
Сымпхоние н°38 ен ре майеур, К. 504 « Прагуе »

Диманче 23 юиллет 2023 – 21х30

Оттавио Дантоне, дирецтион
Гиулиано Цармигнола, виолон
Маттхиеу Петитйеан, хаутбоис

Йосепх Мартин КРАУС
Олымпие, оувертуре

а у нас вот. посмотри может посоветуешь что


https://www.ticketsonsale.com/venues/ravinia?gclid=Cj0KCQjwn_OlBhDhARIsAG2y6zP7-PKdrNnbtCvWcK1e_E5mHiXEE1WZrh3FaK_5muXyrIi0g9KaiE0 aAszTEALw_wcB

Птиц
07-23-2023, 08:12 AM
убогий ты проспался? у тебя сегодня суббота или по прежнему пятница?

много будешь знать, скоро состаришься.

дык вы из-за чего с вжопеклюшкой посрались? ты нашла себе здесь очередного поклонника-дегенерата?

Сиамчик
07-23-2023, 08:13 AM
много будешь знать, скоро состаришься.

дык вы из-за чего с вжопеклюшкой посрались? ты нашла себе здесь очередного поклонника-дегенерата?

иди боярышник допивай..проведи со вкусом вечер субботы:111:

Сиамчик
07-23-2023, 08:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362701294_796604955405712_5816996371448756816_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Yr_h5NBXpDMAX_PSLHd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB3M6yH_2uCzbvJJp7pjJffa3sa0aikwiU0x47KriPm LA&oe=64C2A6FB

Птиц
07-23-2023, 08:16 AM
допивай

я тока начал. дык кто из вас первым начал делать вторую дырку в жопе второму? ты или Илья Борисович?

Кузька
07-23-2023, 08:17 AM
а у нас вот. посмотри может посоветуешь что


https://www.ticketsonsale.com/venues/ravinia?gclid=Cj0KCQjwn_OlBhDhARIsAG2y6zP7-PKdrNnbtCvWcK1e_E5mHiXEE1WZrh3FaK_5muXyrIi0g9KaiE0 aAszTEALw_wcB

ничего так. Я бы пошла на Моцарта и магическую флейту 7 августа и барокко 5 сентября.

Yurcha
07-23-2023, 08:21 AM
https://i.ibb.co/7Xz8yBp/IMG-4088.jpg

Кузька
07-23-2023, 08:22 AM
ты нашла себе здесь очередного поклонника-дегенерата?

:261:

Птиц
07-23-2023, 08:23 AM
Я бы пошла на Моцарта и магическую флейту

Волшебную.

Skylight
07-23-2023, 08:24 AM
В двух-трех словах ситуация на фронте такова.
Из-за обилия минных полей на запорожском направлении и подрыва Каховской ГЭС украинское наступлебние идет не по самому оптимистичному сценарию.

Как только ВСУ преодолеет минные поля - орков ждет полный коллапс линии обороны и скорейший выход ВСУ к Азовскому морю.

Тактическое превосходство Украины над противником на поле боя подавляющее, даже без доминирования в воздухе(в ВСУ обилие средств ПВО ближнего действия, из-за минных полей их мобильное рацвертывание в наступлении идет непросто),

минные поля просто не дают возможности проявиться преимуществам западной бронетехники, тактике НАТО, мотивации войск.

Я согласен с высказыванием Гиркина - в августе будет горячо а "в сентябре россии уже не будет".

"Уже не будет" - в том смысле что когда ВСУ в сентябре будут штурмовать Крым то коллапс путенского режима неминуем, со всеми амбициями "собирания русских земель" и т.д. - империя начнет распадаццо... :182::235:

Сиамчик
07-23-2023, 08:25 AM
ничего так. Я бы пошла на Моцарта и магическую флейту 7 августа и барокко 5 сентября.

зрительный зал выглядит так:197:


https://www.enjoyillinois.com/assets/Tourism-Operators/images/_resampled/ScaleWidthWzEyMDBd/Ravinia2.jpg


https://i0.wp.com/dougbardwell.com/wp-content/uploads/2014/09/Ravinia-2-3.jpg?fit=1200%2C900&ssl=1

Винни1
07-23-2023, 08:26 AM
я тока начал. дык кто из вас первым начал делать вторую дырку в жопе второму? ты или Илья Борисович?

в каком месте?
Илля Борисыч как дуршлаг уже который день.

Сиамчик
07-23-2023, 08:27 AM
даже цветы поставили:111:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/176403419_10156890837113078_5881557932048397916_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=DhHFGl7cM14AX_L3XTj&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBjevkRuKAS9XnBlwL6kYvTap3lou0UPlyFsIdjbkTa KQ&oe=64E4A7B1

Сиамчик
07-23-2023, 08:27 AM
в каком месте?
Илля Борисыч как дуршлаг уже который день.

:197::237:

Винни1
07-23-2023, 08:28 AM
зрительный зал выглядит так:197:


https://www.enjoyillinois.com/assets/Tourism-Operators/images/_resampled/ScaleWidthWzEyMDBd/Ravinia2.jpg



https://i0.wp.com/dougbardwell.com/wp-content/uploads/2014/09/Ravinia-2-3.jpg?fit=1200%2C900&ssl=1

Моцарт лучше всего заходит под картофельный салат, да

Сиамчик
07-23-2023, 08:30 AM
Моцарт лучше всего заходит под картофельный салат, да

я в том году надела черную майку специально купила дешевую чтоб потом выкинуть. у меня даже лифчик был в вине,хoтя я пила пиво:120::111::111::111:

Экспортёр
07-23-2023, 08:34 AM
не знаю.
Увидим.
ты ж про Блэкрок знаешь, да?
Пока ты спишь, они риал истейт скупают зачем-то.
и украину купили.
Последние биллионные транши от Байдена ушли к Блэкроку за украинские долги.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/3/18246367.jpg

Винни1
07-23-2023, 08:37 AM
я в том году надела черную майку специально купила дешевую чтоб потом выкинуть. у меня даже лифчик был в вине,хoтя я пила пиво:120::111::111::111:

тебя поливали, штоле?

High_Smily
07-23-2023, 08:39 AM
https://i.ibb.co/7Xz8yBp/IMG-4088.jpg

невнимательно прочитала, это стенания по поводу недавних ракетных ударов Израиля по мирным жителям города Джанина?

https://i.ibb.co/Ws6wcyZ/210623-RAMALLAH-AR-00-2-1024x658.jpg (https://ibb.co/Lv8WCtm)

https://i.ibb.co/0ZzLKqW/maxresdefault.jpg (https://ibb.co/vmMWh1r)

Сиамчик
07-23-2023, 08:40 AM
тебя поливали, штоле?

бесились как чумачечие. на этих ходили



https://www.youtube.com/watch?v=3UC3ihnvvno


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362940506_665161428546328_8880596800206489722_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=zKRnvbxDGK8AX_XZFva&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSuNkL54InTdZGxmD-UmARconMRhyHJZX157InskYOp6g&oe=64E49542

Винни1
07-23-2023, 08:40 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/3/18246367.jpg

умный, умный, а потом - бац! и дурак.
што ж поделать.

High_Smily
07-23-2023, 08:40 AM
"Хорошо, что бабуля умерла" (с) Юрча :111::111::111:

Izolda
07-23-2023, 08:42 AM
не знаю.
Увидим.
ты ж про Блэкрок знаешь, да?
Пока ты спишь, они риал истейт скупают зачем-то.
и украину купили.
Последние биллионные транши от Байдена ушли к Блэкроку за украинские долги.
нет, нет, эти деньги пошли на демократию на украине!!!!!

Сиамчик
07-23-2023, 08:49 AM
DW на русском
26 мин. ·
Когда весной Украина начала масштабное контрнаступление, западные военные чиновники осознавали, что у Киева недостаточно снарядов и боевых самолетов для вытеснения российских войск, но надеялись, что "украинская храбрость и находчивость" помогут в кампании, пишет WSJ.
🔹По оценке издания, вероятность крупномасштабного прорыва украинских войск в этом году снижается, поэтому перед Вашингтоном и его союзниками встает перспектива более длительной войны, которая потребует новых вливаний современного вооружения и дополнительной подготовки, чтобы дать Киеву шанс на победу, пишут журналисты.
🔹Многие в Вашингтоне считают, что предвыборная кампания в США заставляет Джо Байдена все более осторожно подходить к вопросу об объеме поддержки Киева, пишет WSJ далее.
🔹На этом фоне в Европе все больше лидеров полагает, что Украина должна победить, а Россия - проиграть, чтобы обеспечить безопасность континента. Однако европейские военные не располагают достаточными ресурсами, чтобы обеспечить Киев всем необходимым для вытеснения ВС РФ с примерно 20% территории Украины. Кроме того, по мнению западных дипломатов, европейские лидеры вряд ли значительно усилят поддержку Киева, если почувствуют неготовность США наращивать помощь, отмечает издание.

Сиамчик
07-23-2023, 08:49 AM
:111:

надеялись, что "украинская храбрость и находчивость" помогут в кампании,

Сиамчик
07-23-2023, 08:52 AM
https://cdnn21.img.ria.ru/images/sharing/article/1885808057.jpg?18858090351690117318

Винни1
07-23-2023, 08:52 AM
нет, нет, эти деньги пошли на демократию на украине!!!!!

конечно, конечно.
https://thegrayzone.com/2023/06/27/gravy-train-independent-audit-ukraine/

Сиамчик
07-23-2023, 08:53 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1edE0q.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

High_Smily
07-23-2023, 08:55 AM
тысячи людей вышли протестовать после ракетных ударов Израиля по мирным жителям палестинского города Джанина
то что над толпой, это тела погибших мирных жителей

https://i.ibb.co/BfS61qM/253890.jpg (https://ibb.co/qDPgZkQ)

Сиамчик
07-23-2023, 09:03 AM
украина оббомбилась


В результате российского обстрела Одессы рано утром в воскресенье погиб один человек, около 20 получили ранения. Среди раненых четверо детей. Сильно поврежден Спасо-Преображенский собор

https://gdb.voanews.com/01000000-c0a8-0242-5b27-08db8b7cd45a_w1023_r1_s.jpg

Сиамчик
07-23-2023, 09:03 AM
Крымский мост, конечно,
будет восстановлен,
а Украина - никогда!

-Helena-
07-23-2023, 09:10 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/3/18246367.jpg


Отличный совет луZеру с "рекордом в бэкграунде"!:182:

Сиамчик
07-23-2023, 09:14 AM
:237:

-Helena-
07-23-2023, 09:16 AM
Смой себя в унитаZ ховно кацапское

БесиЦЦо,толстожопик!:192:

Любо!:301::301::301:

Сиамчик
07-23-2023, 09:19 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/281197645_5074968032552603_89308670800596240_n.jpg ?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=Opgu3QyvgfMAX9KDStn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAZ2pFKnWXqhSthtG94V6nlv6ZLoJVgiyO_sz892skq VQ&oe=64C1AAF5

Кузька
07-23-2023, 09:21 AM
зрительный зал выглядит так:197:


https://www.enjoyillinois.com/assets/Tourism-Operators/images/_resampled/ScaleWidthWzEyMDBd/Ravinia2.jpg


https://i0.wp.com/dougbardwell.com/wp-content/uploads/2014/09/Ravinia-2-3.jpg?fit=1200%2C900&ssl=1

:120:

да, ланно …
Я щас платье выбираю :305:

Кузька
07-23-2023, 09:23 AM
даже цветы поставили:111:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/176403419_10156890837113078_5881557932048397916_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=DhHFGl7cM14AX_L3XTj&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBjevkRuKAS9XnBlwL6kYvTap3lou0UPlyFsIdjbkTa KQ&oe=64E4A7B1

тоже своеобразно и релакс. Но для классики шо та не совсем. У нас дядечкам пинжак и галстук обязательны.

Сиамчик
07-23-2023, 09:25 AM
:120:

да, ланно …
Я щас платье выбираю :305:

у нас даже в оперу не наряжаются.. америкa..:281:

Сиамчик
07-23-2023, 09:28 AM
тоже своеобразно и релакс. Но для классики шо та не совсем. У нас дядечкам пинжак и галстук обязательны.

:111:

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-m/1280/14/04/a6/13/photo2jpg.jpg


https://patch.com/img/cdn/users/576911/2011/07/raw/dde2ac29533c9ba1931d7de3fb7ad982.jpg

Сиамчик
07-23-2023, 09:32 AM
:111::169:

https://i.pinimg.com/originals/90/fb/12/90fb128638689f166164c3afd5a07d41.jpg

Птиц
07-23-2023, 09:34 AM
...

мышь, хватит. я забью эту ложкомойку за одну секунду.

Сиамчик
07-23-2023, 09:34 AM
Россия обстреляла Часов Яр кассетными боеприпасами, разрушен Дворец культуры, который использовался как городской гуманитарный штаб и пункт медицинской помощи, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко. По его словам, уничтожен небольшой запас гумпомощи и медоборудование, обошлось без жертв.
В условиях войны мы не можем оперативно по независимым источникам проверить информацию, распространяемую воюющими сторонами. (Фото из архива)


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362890678_653688426793484_5420715334143845461_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=w3bfvq0vB4AAX-GoS3n&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBw5mzne1_pXFkZFT2yu0F3X2N6fJ9EdBFOT-lf7XA6Jw&oe=64C2FD87

Кузька
07-23-2023, 09:34 AM
у нас даже в оперу не наряжаются.. америкa..:281:

Жалко …. :(. У нас тоже не всегда. Есть нарядные, есть повседневные. У русских дамочек просто перебор - как на бал, для оперы слишком, но они уже исчезли. У меня шок впервые был в опере Гарнье в Париже на рождественское представление - перед мной сидел мужичонка в свитере с катышками и вытянутыми нитками, сссскатина. Но вот эти концерты у принца во дворе - все при параде, уфффф.

Сиамчик
07-23-2023, 09:39 AM
Жалко …. :(. У нас тоже не всегда. Есть нарядные, есть повседневные. У русских дамочек просто перебор - как на бал, для оперы слишком, но они уже исчезли. У меня шок впервые был в опере Гарнье в Париже на рождественское представление - перед мной сидел мужичонка в свитере с катышками и вытянутыми нитками, сссскатина. Но вот эти концерты у принца во дворе - все при параде, уфффф.

у нас тоже был шок когда мы на Кармен ходили ..все в штанах в джинсах и шампанское с какого-то стола зачуханного продают в пластиковых стаканах:169::111:

Кузька
07-23-2023, 09:40 AM
Сиамчик, классные фотки. Если это под тех дядечек, то очень мило. Пикник обалденный. Но под Баха не получится :201:

Птиц
07-23-2023, 09:41 AM
Жалко

чо ты смышлишь в опере? ты втыкнешь в руладу на третьей октаве соль чистая, соль бемоль, ля бемоль?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Экспортёр
07-23-2023, 09:42 AM
Отличный совет луZеру с "рекордом в бэкграунде"!:182:

Ты ещё не переобулась?! Так и топишь за войну?! :281:

Сиамчик
07-23-2023, 09:42 AM
Сиамчик, классные фотки. Если это под тех дядечек, то очень мило. Пикник обалденный. Но под Баха не получится :201:

там у всех одинаково. и на Баха и на Металику:111:

Экспортёр
07-23-2023, 09:44 AM
Власти Ирана призвали Россию уважать территориальную целостность Украины
Иранские власти верят в территориальную целостность каждой страны, в том числе Украины. Об этом заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир-Абдоллахиан.

https://www.kommersant.ru/doc/6110735

Кузька
07-23-2023, 09:47 AM
там у всех одинаково. и на Баха и на Металику:111:

не интереснааааа. А брюлики выгулять :188:?
все, выбрала наряды. Платье самое легкое и воздушное из всех. Бедные дядечки в пинжаках :187:

Птиц
07-23-2023, 09:48 AM
там у всех одинаково. и на Баха и на Металику

Бах хуже Ганона. тебя дуру видема не заставляли учить этюды, из-за этого ты дасихпор зВИида тупорылая

Сиамчик
07-23-2023, 09:48 AM
не интереснааааа. А брюлики выгулять :188:?
все, выбрала наряды. Платье самое легкое и воздушное из всех. Бедные дядечки в пинжаках :187:

на счет металики не уверена или они там были. А вот Стинг часто. но билеты дорогие

Сиамчик
07-23-2023, 09:51 AM
он в 2022 году был. но так как он хохлохрюнец мы не пошли:313::111:



https://www.youtube.com/watch?v=j6EwVZUeYCo

Кузька
07-23-2023, 09:51 AM
на счет металики не уверена или они там были. А вот Стинг часто. но билеты дорогие
Стинг и у нас часто. Но он не в моем вкусе, нудный.

Сиамчик
07-23-2023, 09:56 AM
Путин и*Лукашенко попали на*свадьбу россиян в*Санкт-Петербурге

https://lenta.ru/news/2023/07/23/putin_svadba/

https://news.store.rambler.ru/img/b1b2842fda250f956de59db40e91c3b6?img-format=auto&img-1-resize=width:620,fit:max&img-2-filter=sharpen

https://kapital-rus.ru/img/2023/news/397910_m.jpg

Винни1
07-23-2023, 09:56 AM
Смайли, шек ит аут

https://youtu.be/w-YNLONcGt8

Птиц
07-23-2023, 10:00 AM
Стинг и у нас часто..

мне надоел лысый потс еще в начале 90-х. хотя Зэ ПОлис встромляли в 84-ом

Сиамчик
07-23-2023, 10:03 AM
мне надоел лысый потс еще в начале 90-х. хотя Зэ ПОлис встромляли в 84-ом

https://www.ganc-chas.by/wp-content/uploads/images/cms-image-000008473.jpg

Птиц
07-23-2023, 10:08 AM
Стинг и у нас часто. Но он не в моем вкусе, нудный.

ты в музыке как козёл в огороде. не знаешь, на каком басу играет Стинг. хотя это Telecaster Bass 54-года
https://www.youtube.com/watch?v=qZ9GwWY5hF4

Сиамчик
07-23-2023, 10:17 AM
ты в музыке как козёл в огороде. не знаешь, на каком басу играет Стинг. хотя это Telecaster Bass 54-года
https://www.youtube.com/watch?v=qZ9GwWY5hF4

https://static.mk.ru/upload/entities/2016/12/19/articles/detailPicture/68/f3/81/c43779315_7939899.jpg

Винни1
07-23-2023, 10:18 AM
как тут вставлять картинге?
я не помню

Птиц
07-23-2023, 10:18 AM
на счет

насчет. в данном случае пишыцо слитно. дуро ебанушко.

Сиамчик
07-23-2023, 10:19 AM
насчет. в данном случае пишыцо слитно. дуро ебанушко.

https://www.ganc-chas.by/wp-content/uploads/images/cms-image-000008473.jpg

Птиц
07-23-2023, 10:24 AM
...

чо, три с половиной инча дрюка тебе надоело, захотелось опять моих восьми? :2004

Сиамчик
07-23-2023, 10:25 AM
чо, три с половиной инча дрюка тебе надоело, захотелось опять моих восьми? :2004

https://narcolog1.ru/wp-content/uploads/2020/05/image000000002-4.jpg

Птиц
07-23-2023, 10:28 AM
...

тебе никто ни разу не вставлял прям в матку

Сиамчик
07-23-2023, 10:29 AM
тебе никто ни разу не вставлял прям в матку

https://a.scpr.org/i/c0932aa0fd642ea8ed565ec79546ad0e/9865-full.jpg

Птиц
07-23-2023, 10:35 AM
...

тебе педа карочи. за твои оскобления вожд Крива я кОБЫЛА ПРИГОВОРИЛ ТЕБЯ К СМЕРТИ. карочи подмывайся, мой мылонсвою мышиныю дыры. ща

Сиамчик
07-23-2023, 10:35 AM
тебе педа карочи. за твои оскобления вожд Крива я кОБЫЛА ПРИГОВОРИЛ ТЕБЯ К СМЕРТИ. карочи подмывайся, мой мылонсвою мышиныю дыры. ща

https://www.usatoday.com/gcdn/-mm-/0ee8ed3da5a2365d10b8af845c0d0fb9abd1fe13/c=0-46-2491-1453/local/-/media/2018/08/02/USATODAY/USATODAY/636688248948215411-AP-Immigration-Enforcement.JPG?width=2491&height=1407&fit=crop&format=pjpg&auto=webp

Сиамчик
07-23-2023, 10:37 AM
:111:

Wall Street Journal пишет, что на западе знали о том, что Украине для контрнаступления не хватает оружия, но там верили в "находчивость" бойцов ВСУ.

Насчёт находчивости бойцов ВСУ ничего не знаю, но вот украинские военкомы очень находчивы, находят и волокут в армию всех, кого только можно найти. Может на западе надеялись именно на эту находчивость?

OldFart
07-23-2023, 10:38 AM
как тут вставлять картинге?
я не помню

ачередная сенсация, шо там в двух славах?

Птиц
07-23-2023, 10:39 AM
...

вжопеклюшко абасралсо, ты наабарот нед. йа нагоню на вас страху-то, долбаных кукл бестолковых.

Сиамчик
07-23-2023, 10:40 AM
вжопеклюшко абасралсо, ты наабарот нед. йа нагоню на вас страху-то, долбаных кукл бестолковых.

https://panorama.pub/storage/d5/c1/ecae345b9db43c44ba2de891822f/previews/2917-mw-1600.jpg.webp

Птиц
07-23-2023, 10:43 AM
...

яна обезьяна провоцирует

Сиамчик
07-23-2023, 10:44 AM
яна обезьяна провоцирует

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/11/17/6/1479376297130428725.jpg

Птиц
07-23-2023, 10:47 AM
[IMG/IMG]

обезьяна даже не может сказать своими словами, тока ставить линки на всяко хамно

Винни1
07-23-2023, 10:48 AM
ачередная сенсация, шо там в двух славах?

про psyops.

просто текст, скриншот.

Сиамчик
07-23-2023, 10:49 AM
обезьяна даже не может сказать своими словами, тока ставить линки на всяко хамно

https://i.ytimg.com/vi/T8fjAXolLUs/maxresdefault.jpg

OldFart
07-23-2023, 10:50 AM
про псёпс.

просто текст, скриншот.

опять пентагон украинцам мозги промывает :111:

Птиц
07-23-2023, 10:54 AM
ачередная сенсация, шо там в двух славах?

здесь идет официаляная операция ЦРУ, ФБР. ловим американских шпионов, всем остальным команда молчать

OldFart
07-23-2023, 10:57 AM
здесь идет официаляная операция ЦРУ, ФБР. ловим американских шпионов, всем остальным команда молчать

там всё намного сложнее, наверно только крэзи-майk вини понимает

Сиамчик
07-23-2023, 10:58 AM
здесь идет официаляная операция ЦРУ, ФБР. ловим американских шпионов, всем остальным команда молчать

https://a.scpr.org/i/c0932aa0fd642ea8ed565ec79546ad0e/9865-full.jpg

Yurcha
07-23-2023, 10:59 AM
Спасо-Преображенский собор сейчас. Алтарь разрушен. Касперовскую икону спасли. Надеюсь, что захоронения Воронцовых целы. ()

https://i.ibb.co/pK8j8y4/IMG-4091.jpg
https://i.ibb.co/j6JhgHz/IMG-4090.jpg

Птиц
07-23-2023, 11:00 AM
там всё намного сложнее

ты типо сотрудничал с црушниками в 90-х, и потом тебя увезли в Америку под видом сумасшедшего?

Сиамчик
07-23-2023, 11:01 AM
ты типо сотрудничал с црушниками в 90-х, и потом тебя увезли в Америку под видом сумасшедшего?

а тебя ИЗ америки под видом алкаша:111:

Yurcha
07-23-2023, 11:02 AM
https://i.ibb.co/WntGrR7/IMG-4092.jpg

Винни1
07-23-2023, 11:03 AM
опять пентагон украинцам мозги промывает :111:

не.
тебе.
ютуб линк, что я Смайли запостиьа на прошлой странице, если кликнуть на more под видео, там текст.
Четай и думай. там всего один абзац.

Птиц
07-23-2023, 11:04 AM
а тебя

ну поехали с орехами. посралась с Ильей, не на кого будет выгружаться. тупая блядь.

OldFart
07-23-2023, 11:06 AM
ты типо сотрудничал с црушниками в 90-х, и потом тебя увезли в Америку под видом сумасшедшего?

в 90-х я уже свалил оттуда

OldFart
07-23-2023, 11:07 AM
...
Четай и думай. там всего один абзац.
я не думаю, мне за это не платят ()

Сиамчик
07-23-2023, 11:08 AM
ну поехали с орехами. посралась с Ильей, не на кого будет выгружаться. тупая блядь.

и у нас еще много хороших дней в Америке,а ты так и сдохнешь на своей просанной кухне в подмосковье:104::111:

Птиц
07-23-2023, 11:12 AM
в 90-х я уже свалил оттуда

ну и харашё.

ты Б поменьше мельтешил в хохлосрачных веткаХ, Я тебя знаю в реале, ты наманый чувак, на форуме хуйней страдаешь.

Сиамчик
07-23-2023, 11:12 AM
ну и харашё.

ты Б поменьше мельтешил в хохлосрачных веткаХ, Я тебя знаю в реале, ты наманый чувак, на форуме хуйней страдаешь.

:111:

Птиц
07-23-2023, 11:14 AM
а тебя ИЗ

мышь, ты то БСАм, тебе точно надо вывернуть жопу наизнанку

OldFart
07-23-2023, 11:15 AM
ну и харашё.

ты Б поменьше мельтешил в хохлосрачных веткаХ, Я тебя знаю в реале, ты наманый чувак, на форуме хуйней страдаешь.

на форуме все хуйнёй страдают, за исключение тех кто на боевом дежурстве

Сиамчик
07-23-2023, 11:15 AM
мышь, ты то БСАм, тебе точно надо вывернуть жопу наизнанку

https://stihi.ru/pics/2015/08/09/7536.gif

Птиц
07-23-2023, 11:16 AM
...

дура пришпокнутая

Экспортёр
07-23-2023, 11:20 AM
ачередная сенсация, шо там в двух славах?
Ничего особенного! Просто тезисы доклала Винни для МИ6... Очередной насингбургер... :111:

Экспортёр
07-23-2023, 11:23 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/1/9/18247914.jpg

OldFart
07-23-2023, 11:24 AM
Ничего особенного! Просто тезисы доклала Винни для МИ6... Очередной насингбургер... :111:

другого от вини не ожидал

Винни1
07-23-2023, 11:25 AM
вам, между прочим, ам милитари официально рассказывает о том, как пудрятся мозги.
Видео аццуда
https://www.soc.mil/4thPOG/4thPOGhome.html

Винни1
07-23-2023, 11:26 AM
я не думаю, мне за это не платят ()

я заметила

-Helena-
07-23-2023, 11:26 AM
Ты ещё не переобулась?! Так и топишь за войну?! :281:


Нас и здесь, в Бишкеке, не плохо кормят.:313:

А ты сколько хуторян приютил - обогрел на своём поместье?:281:

Экспортёр
07-23-2023, 11:33 AM
Нас и здесь, в Бишкеке, не плохо кормят.:313:

А ты сколько хуторян приютил - обогрел на своём поместье?:281:

Ой, не спрашивай! Эта компания, которая каситы лепит - уже на мне озолотилас!

https://www.boxabl.com/

Винни1
07-23-2023, 11:33 AM
PSYOP counters our adversaries' efforts by shaping the informational environment in support of the National Strategy. Traditional PSYOP has relied on speaker, print and radio broadcasting. Modern PSYOP has evolved and adapted into cyber space through creative and innovative technology. This technology enables interoperability between military deception, cyber operations and other information related capabilities to analyze the audience, develop the message and influence behavior.

OldFart
07-23-2023, 11:34 AM
я заметила

ты вчера тока узнала об psyops и щас тащишь эту херню на форум :111:

Кузька
07-23-2023, 11:34 AM
:182: :180:


Итальянское правительство распространило сегодня заявление на тему разрушенного в Одессе Спасо-Преображенского кафедрального собора, входящего в список ЮНЕСКО.

Речь, в частности, идет о готовности итальянских властей заняться восстановлением собора. Примечательно, что итальянская стороны готова взять на себя аналогичные обязательства и в отношении других архитектурных объектов на Украине, получивших повреждения.

«Италия с ее уникальными в мире навыками реставрации готова взять на себя обязательства по реконструкции Одесского собора и других сокровищ художественного наследия Украины», - сказано в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

Винни1
07-23-2023, 11:34 AM
ты вчера тока узнала об psyops и щас тащишь эту херню на форум :111:

нет, не вчера.

OldFart
07-23-2023, 11:34 AM
PSYOP counters our ardversaries' efforts by shaping the informational environment in support of the National Strategy. Traditional PSYOP has relied on speaker, print and radio broadcasting. Modern PSYOP has evolved and adapted into cyber space through creative and innovative technology. This technology enables interoperability between military deception, cyber operations and other information related capabilities to analyze the audience, develop the message and influence behavior.


щас всем рыдать или баяццо?

OldFart
07-23-2023, 11:36 AM
нет, не вчера.

even better

Птиц
07-23-2023, 11:38 AM
доклала

пеши граматна, чурка крымскотатарская

Винни1
07-23-2023, 11:39 AM
щас всем рыдать или баяццо?

не в дугу, но за качество тебе очевидно тоже не платят.

Птиц
07-23-2023, 11:43 AM
не в дугу, но за качество тебе очевидно тоже не платят.

фарт из мозыря, страдает фигней

OldFart
07-23-2023, 11:45 AM
не в дугу, но за качество тебе очевидно тоже не платят.

ну какую-то реакцию от форума ты ожидала на все эти "масонские заговоры"

Винни1
07-23-2023, 11:45 AM
фарт из мозыря, страдает фигней

я думала из бобруйска

OldFart
07-23-2023, 11:46 AM
я думала из бобруйска

сама ты из минска

Винни1
07-23-2023, 11:46 AM
ну какую-то реакцию от форума ты ожидала на все эти "масонские заговоры"

а кто тебе сказал, что я ваще чего то ожидаю от форума?

Винни1
07-23-2023, 11:47 AM
сама ты из минска

ха ха.

Экспортёр
07-23-2023, 11:47 AM
ну какую-то реакцию от форума ты ожидала на все эти "масонские заговоры"

Ничего ж особенного = просто мониторит настроения русско-ЕзычнАго сообщества в Омериге! Ну чтоб потом под статью про какое-нить 6е января легче подводить было.... :281::111: Денги жеж не пахнут да и моргич сам себя не выплатит... :111:

Птиц
07-23-2023, 11:51 AM
сама ты из минска

атыбись от тетки. тебе нехуй делать? будешь иметь дело со мной

Сиамчик
07-23-2023, 11:51 AM
дура пришпокнутая

https://www.ganc-chas.by/wp-content/uploads/images/cms-image-000008473.jpg

OldFart
07-23-2023, 11:51 AM
а кто тебе сказал, что я ваще чего то ожидаю от форума?

это очевидно, шо там еще есть кроме того как нам ЦРУ мазги промывает :281:

OldFart
07-23-2023, 11:52 AM
атыбись от тетки. тебе нехуй делать? будешь иметь дело со мной

у тя с сиамкой получаеццо лучше, оставлю вас на едине

Винни1
07-23-2023, 11:52 AM
Ничего ж особенного = просто мониторит настроения русско-ЕзычнАго сообщества в Омериге! Ну чтоб потом под статью про какое-нить 6е января легче подводить было.... :281::111: Денги жеж не пахнут да и моргич сам себя не выплатит... :111:

это какой-то пиздец.
В телеграмме два чмыря говорили мне, что я из ФБР.
Один просто флиртовал.
Другой - совершенно серьезно. Грит, какая ты иностранка, если так шытпостить умеешь. Не верю, грит..Э глоуи ты.

Сиамчик
07-23-2023, 11:53 AM
у тя с сиамкой получаеццо лучше, оставлю вас на едине

:111:

Винни1
07-23-2023, 11:54 AM
это очевидно, шо там еще есть кроме того как нам ЦРУ мазги промывает :281:

окей.
давай считать тогда, что я в данный момент наслаждаюсь твоей реакцией.

OldFart
07-23-2023, 11:55 AM
Ничего ж особенного = просто мониторит настроения русско-ЕзычнАго сообщества в Омериге! Ну чтоб потом под статью про какое-нить 6е января легче подводить было.... :281::111: Денги жеж не пахнут да и моргич сам себя не выплатит... :111:

значит будим бояццо раз пиндосы европе мозги вставляют

Птиц
07-23-2023, 11:55 AM
на едине

не лажай так, чорт тупой. йа тебя видел в реале.

наедине пишттся слитно.

Сиамчик
07-23-2023, 11:56 AM
пьянь уже не знает до кого домахацца


отпинавают все кому не лень:237:

OldFart
07-23-2023, 11:56 AM
не лажай так, чорт тупой. йа тебя видел в реале.

наедине пишттся слитно.

https://thumbs.gfycat.com/TintedFondAfricanporcupine-max-1mb.gif

Сиамчик
07-23-2023, 11:57 AM
не лажай так, чорт тупой. йа тебя видел в реале.

наедине пишттся слитно.

и больше не увидишь :237:

Сиамчик
07-23-2023, 11:57 AM
https://thumbs.gfycat.com/TintedFondAfricanporcupine-max-1mb.gif

:111::111::111::111:

Экспортёр
07-23-2023, 11:57 AM
это какой-то пиздец.
В телеграмме два чмыря говорили мне, что я из ФБР.
Один просто флиртовал.
Другой - совершенно серьезно. Грит, какая ты иностранка, если так шытпостить умеешь. Не верю, грит..Э глоуи ты.

Не бывает дыма без огня однако... :111::111::111:

Сиамчик
07-23-2023, 11:58 AM
:111:


Украина с 20.07.2023 стала де-факто сухопутным государством

Экспортёр
07-23-2023, 11:59 AM
значит будим бояццо раз пиндосы европе мозги вставляют

Оппачки! Это обясняет еёйную аффилиацию ешё и с ми6! :111:

Птиц
07-23-2023, 12:00 PM
Э глоуи ты.

нам с тобой надо слетеццо.

мне раза два звонили из КГБ ФБР, хотели созвониться

OldFart
07-23-2023, 12:04 PM
окей.
давай считать тогда, что я в данный момент наслаждаюсь твоей реакцией.

a РА ети psyops мониторят?

Винни1
07-23-2023, 12:05 PM
Не бывает дыма без огня однако... :111::111::111:

lol

Сиамчик
07-23-2023, 12:05 PM
нам с тобой надо слетеццо.

мне раза два звонили из КГБ ФБР, хотели созвониться

Опять белочка пришла

и вчера в пятницу и сегодня в субботу:111:

Винни1
07-23-2023, 12:06 PM
нам с тобой надо слетеццо.

мне раза два звонили из КГБ ФБР, хотели созвониться

и что ты им сказал?

Сиамчик
07-23-2023, 12:07 PM
Слетеццо ему надо

Слетеццо ты можешь только с алкашами на площади трёх вокзалов:111:

Винни1
07-23-2023, 12:07 PM
a РА ети psyops мониторят?

а по чем я знаю.
счас, кстати, нельзя вообще быть уверенным с живым человеком ты говоришь или с AI ботом.
Они весьма продвинутые нынче.

OldFart
07-23-2023, 12:09 PM
а по чем я знаю.
счас, кстати, нельзя вообще быть уверенным с живым человеком ты говоришь или с АИ ботом.
Они весьма продвинутые нынче.

на хер им эти полтора человека на РА сдались

Птиц
07-23-2023, 12:10 PM
a РА ети psyops мониторят?

нед тока кандидатов тока в секретную тюрьму ЦРУ но здесь таких кандидатов от хуя ушки

Сиамчик
07-23-2023, 12:11 PM
а по чем я знаю.
счас, кстати, нельзя вообще быть уверенным с живым человеком ты говоришь или с AI ботом.
Они весьма продвинутые нынче.

На форуме все живые.. кроме полуживого птица:111:

Экспортёр
07-23-2023, 12:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DtvVbqIs2zE

Сиамчик
07-23-2023, 12:12 PM
"Благословенная" вами ракета РФ прилетела прямо в алтарь храма", - украинский архиепископ обратился к патриарху Кириллу. "Именно личным вашим благословением воинство РФ сегодня производит бесчинство и откровенную войну на суверенной территории" Украины, отметил архиепископ Арцизский Виктор, викарий Одесской епархии.

Он напомнил, что патриарх Кирилл на архиерейском совещании в Москве не выступил в поддержку прекращения военных действий РФ в Украине. "Ваши епископы и священники освящают и благословляют танки и ракеты, которые бомбят наши мирные города", - отметил архиерей. Он добавил, что Кирилл из-за личных амбиций потерял Украинскую православную церковь. По словам архиепископа, после комендантского часа он посетил Спасо-Преображенский собор, получивший повреждения после обстрела Одессы ВС РФ.

Винни1
07-23-2023, 12:13 PM
на хер им эти полтора человека на РА сдались

ну я тоже так думаю

Сиамчик
07-23-2023, 12:14 PM
Илон Маск заявил, что планирует заменить нынешний логотип Twitter — синюю птичку — на букву «X». Это станет последним большим изменением с тех пор, как бизнесмен купил эту социальную сеть за 44 миллиарда долларов в прошлом году.

▪️ В серии сообщений в своем аккаунте в Твиттере в воскресенье, владелец соцсети сообщил, что изменение логотипа может произойти уже в понедельник.

▪️ «И скоро мы попрощаемся с брендом Twitter и, постепенно, со всеми птичками», — написал Маск.

Винни1
07-23-2023, 12:14 PM
На форуме все живые.. кроме полуживого птица:111:

:111:

Птиц
07-23-2023, 12:20 PM
На форуме все живые

на форуме все ебанутые.

и ебанутый админ банит пиплаф за слово "ебанутые"

Кузька
07-23-2023, 12:23 PM
Это, кстати, не птиц, а Боярский :153:

https://i.ibb.co/qykyncB/IMG-8482.jpg


"Наши доблестные солдаты и офицеры в данный момент принимают участие в специальной операции по зачистке братской украинской земли от нацистской нечисти" © Боярский.

OldFart
07-23-2023, 12:26 PM
Это, кстати, не птиц, а Боярский :153:

https://i.ibb.co/qykyncB/IMG-8482.jpg


"Наши доблестные солдаты и офицеры в данный момент принимают участие в специальной операции по зачистке братской украинской земли от нацистской нечисти" © Боярский.


пусть шляпу аденет

Сиамчик
07-23-2023, 12:31 PM
Это было неожиданно, это было круто. Мы сказали ему, что мы его очень любим. У сына — восторг, если честно, это была его мечта», — сообщила женщина, добавив, что проживает в Кронштадте и была на прогулке с ребенком, когда появился президент. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/51138242/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Птиц
07-23-2023, 12:31 PM
Боярский

мне нравится чувак. если б ты тогда, когда он снимался в трех мушкетерах, уипила алкоголя, столько же, сколько он
то у тебя кишки выпаЛИ бы прям чирис жопу

Сиамчик
07-23-2023, 12:33 PM
Это, кстати, не птиц, а Боярский :153:

https://i.ibb.co/qykyncB/IMG-8482.jpg


"Наши доблестные солдаты и офицеры в данный момент принимают участие в специальной операции по зачистке братской украинской земли от нацистской нечисти" © Боярский.

Ну ещё б это был птиц:111:

Сиамчик
07-23-2023, 12:33 PM
мне нравится чувак. если б ты тогда, когда он снимался в трех мушкетерах, уипила алкоголя, столько же, сколько он
то у тебя кишки выпаЛИ бы прям чирис жопу

Только выпали они у тебя,а не у Кузеньки:235:

Экспортёр
07-23-2023, 12:36 PM
Это, кстати, не птиц, а Боярский :153:

https://i.ibb.co/qykyncB/IMG-8482.jpg


"Наши доблестные солдаты и офицеры в данный момент принимают участие в специальной операции по зачистке братской украинской земли от нацистской нечисти" © Боярский.

А его сынулка серёженька = уже доблестный зольдатик али плоскостопый дюже?! :111::111::111:

Птиц
07-23-2023, 12:37 PM
кузьма заткнула сральник, в отличие от тебя дуры долбанутой

Кузька
07-23-2023, 12:37 PM
пусть шляпу аденет

птицу шляпы как корове седло :119:

Сиамчик
07-23-2023, 12:38 PM
птицу шляпы как корове седло :119:

У птица даже если была пропил давно. Осталось засаленная пидарка

Птиц
07-23-2023, 12:38 PM
пусть шляпу аденет

наденет.

болт безграмотный.

Кузька
07-23-2023, 12:43 PM
А его сынулка серёженька = уже доблестный зольдатик али плоскостопый дюже?! :111::111::111:

Плоскостопие :188:

robson
07-23-2023, 12:46 PM
атыбись от тетки. тебе нехуй делать? будешь иметь дело со мной

Ищь, как заговорил... Заступничек.

robson
07-23-2023, 12:50 PM
пусть шляпу аденет
Мозги Альцгеймеровские прикрыть? Не поможет.

Винни1
07-23-2023, 12:52 PM
хы.
Тетко Робсон приползла.
Здрасьте, Робсон.
Какой чудесный день, не так ли

Сиамчик
07-23-2023, 12:54 PM
Мозги Альцгеймеровские прикрыть? Не поможет.

Юрча потом будет удивляться почему мы называем её дебилкой:169:

Птиц
07-23-2023, 12:55 PM
Ищь, как заговорил... Заступничек.

вы вообще все здесь дуройобы. я служил в армии, в СА, охранял ваш покой и сон.

в шесть часов утра после вторых четырех часов после службы по телевизору показывали вот такое

https://valya-15.livejournal.com/688435.html

Сиамчик
07-23-2023, 01:08 PM
вы вообще все здесь дуройобы. я служил в армии, в СА, охранял ваш покой и сон.

в шесть часов утра после вторых четырех часов после службы по телевизору показывали вот такое

https://valya-15.livejournal.com/688435.html

Можешь и щас ехать охранять. Сторожем на кладбище