PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 [596] 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
03-14-2024, 02:07 PM
Старуха как бы ты не старалась

Я выгляжу на много лучше тебя и моложе на 7 лет:313::8:

Кузька
03-14-2024, 02:07 PM
на какой фотке, я не видела :114:

На каждой странице сейчас эта фотка :102:

High_Smily
03-14-2024, 02:08 PM
Кстати, Амазонка то тоже тогда гадина, если знала о таких проблемах и предала подругу.
Да ну вас.

https://i.ibb.co/DgK4f1S/till-105.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
03-14-2024, 02:08 PM
На каждой странице сейчас эта фотка :102:

:237:

Кузька
03-14-2024, 02:08 PM
Лена, расскажи поподробнее про сиамкину окровавленную ванну пожалуйста :281:

:120:

High_Smily
03-14-2024, 02:10 PM
На каждой странице сейчас эта фотка :102:

это же не Друг вроде бы, я видела фото его лица :250:

Кузька
03-14-2024, 02:11 PM
Как как. Наклоняешься и ртом вытаскиваешь. Как ты бендоверовский вытаскивала, он ведь тоже на траке работал

:237:

Кузька
03-14-2024, 02:12 PM
Кузя я тебе забыла сказать

Янка из Маями замуж вышла:169:

:130:

Поздравляюююююю :2004!

Сиамчик
03-14-2024, 02:13 PM
Буду подглядывать всё таки

Опарышная. Ну какие у меня были проблемы?:111:

У меня дети не умирали как у других форумчан

И раком не болела как звезда и Марина

И не жила ни у кого как восточная которую муж выкинул

И не умерла как .. блин. Не помню их ники. Не важно:8:

И криминал не получала как опарыш

Про ещё пару форумчанок рассказывать не буду

Они тут не писали об этом

Проблемы у меня.. ой бля.. ага:111:

Кузька
03-14-2024, 02:14 PM
это же не Друг вроде бы, я видела фото его лица :250:

Друг её сам дал :188:

Сиамчик
03-14-2024, 02:14 PM
:237:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/430848310_717972213818662_7243278277108579587_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=R9bLtipKnhcAX-_v_8L&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdT_whruSTwpMXdIIkneeHAd1d9S2LHy-xEqbo_rXD8a8Q&oe=661A85BB

Муровей:111:

High_Smily
03-14-2024, 02:15 PM
Буду подглядывать всё таки

Опарышная. Ну какие у меня были проблемы?:111:

У меня дети не умирали как у других форумчан

И раком не болела как звезда и Марина

И не жила ни у кого как восточная которую муж выкинул

И не умерла как .. блин. Не помню их ники. Не важно:8:

И криминал не получала как опарыш

Про ещё пару форумчанок рассказывать не буду

Они тут не писали об этом

Проблемы у меня.. ой бля.. ага:111:

ну и хорошо :226:

Сиамчик
03-14-2024, 02:16 PM
Друг её сам дал :188:

Я видела и лицом и задом

Задом вообще пиздец

Особенно голова:111: квадратная:237:

Сиамчик
03-14-2024, 02:17 PM
ну и хорошо :226:

Так какие проблемы то? :111:

Сиамчик
03-14-2024, 02:17 PM
Опарышу на голову можно бутылку ставить во время езды

С ссаниной:237:

Сиамчик
03-14-2024, 02:18 PM
В Сумах возобновили поисковые работы на месте удара российского беспилотника по жилому дому. Из-под завалов достали тело еще одного погибшего мирного жителя.

В Офисе Генерального прокурора Украины заявили, что с момента полномасштабного российского вторжения, погибли 535 детей и более 1255 получили ранения разной тяжести.

В Институте изучения войны полагают, что Россия может воспользоваться ситуацией с задержками военных поставок из США

Сиамчик
03-14-2024, 02:19 PM
:130:

Поздравляюююююю :2004!

Ага.. решила сюрприз нам сделать

Выложила фотки я чуть с кровати не упала:111:

Skylight
03-14-2024, 02:20 PM
яб отак поставил вряди и выпорол бы шомполаме, всех красивых и худых и са спартивными нагами, иле дряблыми животикаме,

шо жрУт икорку (Стайл считает искренне шо есть черную икрУ с Холфуда ложкой - и есть то самое СЧАСТЬЕ, каторое он нидастроил в роиссе)

и постят себя в голам виде, в то время как в среднем один руський солдат в Украине за 5 минут становится удобрением на и так 90 см донецкога черназема... :116:

Сиамчик
03-14-2024, 02:21 PM
Гы

В Дании собираются призывать в армию женщин. Сейчас датчанки тоже часто идут служить, но на добровольной основе - в прошлом году они составляли четверть прошедших службу.

Droog
03-14-2024, 02:21 PM
это же не Друг вроде бы, я видела фото его лица :250:

Да фотка джынсов моя

High_Smily
03-14-2024, 02:22 PM
Я видела и лицом и задом

Задом вообще пиздец

Особенно голова:111: квадратная:237:

Ой ладно, на той фотке, которую я видела, нормальной привлекательности молодой мужчина. :162:
Переклинило вас на внешности, то к моей цеплялись, то теперь к Другу привязались, сумашедшие бабки.

Сиамчик
03-14-2024, 02:23 PM
яб отак поставил вряди и выпорол бы с дряблыми животикаме,

:

Шмара это про тебя:111:

High_Smily
03-14-2024, 02:23 PM
Да фотка джынсов моя

ааа... поняла

Сиамчик
03-14-2024, 02:23 PM
Ой ладно, на той фотке, которую я видела, нормальной привлекательности молодой мужчина. :162:
Переклинило вас на внешности, то к моей цеплялись, то теперь к Другу привязались, сумашедшие бабки.

Для тебя нормальный. Кто ш спорит:237:

Сиамчик
03-14-2024, 02:24 PM
Привлекательный:237:

Сиамчик
03-14-2024, 02:25 PM
Я Кузе недавно своего любимого показывала

Вот он да. Привлекательный:235:

Droog
03-14-2024, 02:26 PM
:120:

Бедняшку бросил бойфрэнд, а из квартиры за кредитное мошенничество выгнала полиция. Ну она и попыталась покончить с собой. Потом её в дурку забрали. Капри говорит, что она сама здесь все это транслировала. Часть я видел лично

High_Smily
03-14-2024, 02:27 PM
на форуме весеннее обострение :301::282::301:

Сиамчик
03-14-2024, 02:27 PM
:111:

https://i.ibb.co/pKZzr2M/28608-ECE-3-F4-A-4978-AB47-368-AD22-FD1-D0.jpg


https://i.ytimg.com/vi/46LQVK5AP6I/hqdefault.jpg


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

Муровей:111:

High_Smily
03-14-2024, 02:29 PM
Всех с Масленицей! :301::282: :301:

Сиамчик
03-14-2024, 02:29 PM
Всех с Масленицей! :301::282: :301:

Брысь:301:

High_Smily
03-14-2024, 02:32 PM
Брысь:301:

:179:

Сиамчик
03-14-2024, 02:33 PM
:179:

Муровей:251:

High_Smily
03-14-2024, 02:33 PM
Я Кузе недавно своего любимого показывала

Вот он да. Привлекательный:235:

я видела, ничо так )

Сиамчик
03-14-2024, 02:34 PM
Где Стаил кстати

Сидит поди в засаде:312:

Сиамчик
03-14-2024, 02:35 PM
я видела, ничо так )

:104:

Сиамчик
03-14-2024, 02:38 PM
А если б тогда не бросила хату платить продолжала бы ебашить на трёх работах и не встретила бы его

Так что мои проблемы стали моим счастьем:8:

Droog
03-14-2024, 02:45 PM
Я Кузе недавно своего любимого показывала

Вот он да. Привлекательный:235:

Это очень хорошо что у тебя есть любимый и он привлекательный. Больше не режь себя стеклом, не занимайся мошенничеством, не сочиняй про мой криминал, и не лазий в мой кредит репорт. К тому, кто поделился с тобой моим SSN, на следующий день пришли из Чендлер полис департмент. Ты бабушка в годах, лишние проблемы тебе ни к чему :224:

Сиамчик
03-14-2024, 02:46 PM
:111:

https://i.ibb.co/pKZzr2M/28608-ECE-3-F4-A-4978-AB47-368-AD22-FD1-D0.jpg


https://i.ytimg.com/vi/46LQVK5AP6I/hqdefault.jpg


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

Муровей:313:

Сиамчик
03-14-2024, 02:50 PM
Бывший министр финансов США Стивен Мнучин собирает группу инвесторов для приобретения приложения TikTok компании ByteDance, сообщает NBC News.

Мнучин считает, что TikTok должен принадлежать американским компаниям, подчеркивая, что китайское правительство «ни за что не позволило бы американской компании владеть чем-то подобным в Китае».

В среду Палата представителей приняла двухпартийный законопроект, который, в случае его подписания, вынудит компанию ByteDance либо отказаться от своего флагманского приложения, либо столкнуться с фактическим запретом TikTok на территории США. Сейчас законопроект ожидает решения Сената. Джо Байден уже подтвердил, что подпишет документ в случае его одобрения обеими палатами.

Пока неясно, разрешит ли китайское правительство продать TikTok американскому покупателю. Ранее руководство ByteDance заявило, что продажа приложения в его планы не входит

Droog
03-14-2024, 02:58 PM
Это очень хорошо что у тебя есть любимый и он привлекательный. Больше не режь себя стеклом, не занимайся мошенничеством, не сочиняй про мой криминал, и не лазий в мой кредит репорт. К тому, кто поделился с тобой моим SSN, на следующий день пришли из Чендлер полис департмент. Ты бабушка в годах, лишние проблемы тебе ни к чему :224:

А, да, чуть не забыл - и на надо просить меня написать тебе, чтобы мы встретились. Тебе не нужен квадратноголовый толстожопый трак драйвер, а мне не нужна психованая силиконовая старая мошенница :224:

Сиамчик
03-14-2024, 02:58 PM
Вы делайте блины

А я пошла делать салат из рукколы свиклы и арехов:313:

Сиамчик
03-14-2024, 02:59 PM
:111:

https://i.ibb.co/pKZzr2M/28608-ECE-3-F4-A-4978-AB47-368-AD22-FD1-D0.jpg


https://i.ytimg.com/vi/46LQVK5AP6I/hqdefault.jpg


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

Муровей:111:

Skylight
03-14-2024, 03:03 PM
Российские добровольцы заявили, что готовы обменять Теткино на Мелитополь
Сегодня, 20:59

https://war.gordonua.com/img/article/17009/35_main-v1710442690.jpg

Российские добровольцы, которые проводят военную операцию на приграничных с Украиной территориях страны-агрессора РФ, готовы менять российские города, которые освобождаются от власти президента РФ Владимира Путина, на оккупированные Россией украинские города. Об этом боец легиона "Свобода России" Алексей Барановский заявил 14 марта в эфире телеканала "Еспресо".

Речь об этом зашла при обсуждении слов Путина, который 13 марта, комментируя действия российских добровольцев в РФ, заявил в интервью российскому пропагандисту Дмитрию Киселеву, что, по его мнению, одна из целей российских добровольцев – "если хоть что-то получится, получить какой-то шанс, какой-то аргумент, какой-то козырь в возможном будущем переговорном процессе: "Мы вам вернем это, а вы нам вернете это".

"Идея Путина не так уж плоха. Возможно, мы даже примем его предложение и обменяем Теткино [Курской области РФ] на Мелитополь [Запорожской области Украины]. Думаю, это будет неплохая сделка. Мы готовы начать переговоры с администрацией президента, чтобы провести этот обмен", – сказал Барановский.

По его словам, это "достаточно рабочий вариант", но российские спецслужбы, в том числе ФСБ и ГРУ, "пока не выходили на связь".

"Думаю, они ждут сигнала из Москвы. Ведь они делают только то, что им прикажут "сверху". В целом пограничники – это также часть ФСБ. Пока представители ФСБ и пограничники выполняют только те функции, которые им диктует инстинкт самосохранения. Но когда поступят команды из Москвы, возможно, тогда они начнут какие-то переговоры", – предположил Барановский.

Aurbo
03-14-2024, 03:03 PM
Мне,кстати,тоже собирали деньги 17 лет назад - на билет до Калифорнии.Я тогда в таких ебенях служила,где была круглый год зима,так хотелось оттуда вырваться,хоть ненадолго.
Но мне на службе на дали отпуск,и я все деньги вернула, было где-то долларов 300.
А Калифорнию увидела только в 2028м году, на свои.

Сиамчик
03-14-2024, 03:05 PM
Мне,кстати,тоже собирали деньги 17 лет назад - на билет до Калифорнии.Я тогда в таких ебенях служила,где была круглый год зима,так хотелось оттуда вырваться,хоть ненадолго.
Но мне на службе на дали отпуск,и я все деньги вернула, было где-то долларов 300.
А Калифорнию увидела только в 2028м году, на свои.

Дафне ещё собирали.

Кисочке

Атиле я переводила

Aurbo
03-14-2024, 03:08 PM
Дафне ещё собирали.

Кисочке

Атиле я переводила

Да раньше здесь всё было другим,а сейчас люди говорят друг другу ужасные вещи,я даже не знаю,что с нами со всеми случилось.

Aurbo
03-14-2024, 03:09 PM
Вы делайте блины

А я пошла делать салат из рукколы свиклы и арехов:313:

Я уже сделала:свёкла,варёные яйца и зелёный горошек

Сиамчик
03-14-2024, 03:10 PM
Да раньше здесь всё было другим,а сейчас люди говорят друг другу ужасные вещи,я даже не знаю,что с нами со всеми случилось.

Для Марины я кстати сбор устроила. Хотя некоторые писали что она врёт про смерть дочки

Не врала она. К сожалению

Сиамчик
03-14-2024, 03:10 PM
Я уже сделала:свёкла,варёные яйца и зелёный горошек

Ещё сыр Фета и вот думаю клубнику резать чи не,🤔

Skylight
03-14-2024, 03:10 PM
Легион "Свобода России" призвал жителей Курской и Белгородской областей выехать за пределы регионов

14 марта 2024 г. 21:52

https://static.report.az/photo/51c43f7a-f88b-3d87-9082-75ab39a42a91_850.jpg

Легион "Свобода России" призвал мирных жителей Курской и Белгородской областей с 21:00 до 07:00 выехать за пределы регионов, чтобы не попасть под массированную атаку по российским войскам.

Как передает Report, об этом говорится в заявлении легиона в Telegram.

"В связи с проведением ограниченной военной операции на территории Курской и Белгородской областей, мы призываем к срочной эвакуации жителей следующих населенных пунктов в приграничных районах. Сохраните свои жизни и жизни ваших детей!" – отмечается в сообщении.

Бойцы заявляют, что войска РФ прячутся между гражданскими, поэтому они открывают для людей гуманитарный коридор с 21:00 14 марта до 7:00 15 марта. "После этого мы начинаем массированную атаку по военным в указанных на карте на фото населенных пунктах", - добавили они.

Aurbo
03-14-2024, 03:15 PM
Для Марины я кстати сбор устроила. Хотя некоторые писали что она врёт про смерть дочки

Не врала она. К сожалению

Ага...Какое у неё было семейное прозвище, у дочки - Лара Крофт?Имени не помню.

Кстати,кто скончался:Дядя фёдор и Деревня.
Вак с Милькой познкомились и поженились.
Нормально тут было,а потом всё куда-то сплыло.

Сиамчик
03-14-2024, 03:15 PM
Не надо клубнику

От лимона достаточно кислосте:192:

Сиамчик
03-14-2024, 03:15 PM
Ага...Какое у неё было семейное прозвище, у дочки - Лара Крофт?Имени не помню.

Кстати,кто скончался:Дядя фёдор и Деревня.
Вак с Милькой познкомились и поженились.
Нормально тут было,а потом всё куда-то сплыло.

В смысле деревня?:120:

Сиамчик
03-14-2024, 03:17 PM
Кадет умер и ещё кто-то

Дядю Федора я не застала

Izolda
03-14-2024, 03:17 PM
Ага...Какое у неё было семейное прозвище, у дочки - Лара Крофт?Имени не помню.

Кстати,кто скончался:Дядя фёдор и Деревня.
Вак с Милькой познкомились и поженились.
Нормально тут было,а потом всё куда-то сплыло.
Как Деревня? Кадет. Что, и Деревня тоже?

Сиамчик
03-14-2024, 03:18 PM
Как Деревня? Кадет. Что, и Деревня тоже?

Как его ник?

Который охотился ещё

Izolda
03-14-2024, 03:20 PM
У Деревни умерла жена

High_Smily
03-14-2024, 03:20 PM
Значит Деревня долго жить будет раз его заживо похоронили. :1:

Aurbo
03-14-2024, 03:20 PM
В смысле деревня?:120:

Ну да,у него ник был Деревня.

Сиамчик
03-14-2024, 03:20 PM
У Деревни умерла жена

А.. точно

А у Ларсен муж

Сиамчик
03-14-2024, 03:21 PM
Аурбо:111::169:

Izolda
03-14-2024, 03:22 PM
Ну да,у него ник был Деревня.
Он , что, умер? Когда? Мне он нравился

Aurbo
03-14-2024, 03:22 PM
Как Деревня? Кадет. Что, и Деревня тоже?

Если честно, на берусь утверждать. Рада,если буду неправа.
(Кстати,юзер с непроизносимым ником, ИнтуХайДеф пропал...жив ли?)

High_Smily
03-14-2024, 03:23 PM
Мне Дядю Фёдора было очень жалко, близко к сердцу приняла, хоть и не знала его почти.

Izolda
03-14-2024, 03:23 PM
Значит Деревня долго жить будет раз его заживо похоронили. :1:
Слава Богу

Aurbo
03-14-2024, 03:23 PM
Он , что, умер? Когда? Мне он нравился

Буду рада,если ошиблась.

High_Smily
03-14-2024, 03:24 PM
Он , что, умер? Когда? Мне он нравился

кажецо у него молодая жена сейчас

High_Smily
03-14-2024, 03:25 PM
Аурбо:111::169:

уже четвёртые похороны за сегодня :111:

https://i.ibb.co/8YyV370/aa.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
03-14-2024, 03:25 PM
Ну как ник того мужика

Я теперь мучиться буду

Вспоминайте

Izolda
03-14-2024, 03:26 PM
кажецо у него молодая жена сейчас
Ой… Пусть осторожней там.. Его уже здесь похоронили. Ну что, дедушка, умерла твоя бабушка…

High_Smily
03-14-2024, 03:26 PM
Ну как ник того мужика

Я теперь мучиться буду

Вспоминайте

Справочник

Aurbo
03-14-2024, 03:26 PM
Мне Дядю Фёдора было очень жалко, близко к сердцу приняла, хоть и не знала его почти.

Кстати,Алекс с цифрами,который устраивал эпические бои с женой на форуме, жив ли? Он вроде на старый,ему около полтинника,но что-то у него со здоровьем было не то.

Izolda
03-14-2024, 03:26 PM
Ну как ник того мужика

Я теперь мучиться буду

Вспоминайте
Кадет

Сиамчик
03-14-2024, 03:26 PM
Мне Дядю Фёдора было очень жалко, близко к сердцу приняла, хоть и не знала его почти.

Я потом читала его посты

От чего он умер не знаю кстати

Писали что мутная история

Aurbo
03-14-2024, 03:27 PM
Справочник

Точно,ему лет 50-55 было,умер от рака.

Aurbo
03-14-2024, 03:27 PM
Я потом читала его посты

От чего он умер не знаю кстати

Писали что мутная история

Суицид,но из-за чего неизвестно, и к тому же он очень много пил.

Сиамчик
03-14-2024, 03:28 PM
Кадет

Да неее

Давно ещё. Дженни тему делала

Монашка помню ещё спросила: это точно?

Я чуть не рухнула:169::111:

Droog
03-14-2024, 03:28 PM
Мне,кстати,тоже собирали деньги 17 лет назад - на билет до Калифорнии.Я тогда в таких ебенях служила,где была круглый год зима,так хотелось оттуда вырваться,хоть ненадолго.
Но мне на службе на дали отпуск,и я все деньги вернула, было где-то долларов 300.
А Калифорнию увидела только в 2028м году, на свои.

Не сравнивай это с Сиамкой, которая оказалась в жопе из-за своих куриных мозгов и мошеннических действий и которая на высланые ей деньги ботокс себе колола.

Сиамчик
03-14-2024, 03:28 PM
Кстати,Алекс сц ифрами,который устраивал эпические бои с женой на форуме, жив ли? Он вреде на старый,ему около полтинника,но что-то у него со здоровьем было не то.

Все умерли:111:

Aurbo
03-14-2024, 03:29 PM
Ну как ник того мужика

Я теперь мучиться буду

Вспоминайте

какого?

Сиамчик
03-14-2024, 03:29 PM
Суицид,но из-за чего неизвестно, и к тому же он очень много пил.

Вот. А вроде сидел писал. И вот как знаешь

И кадет бухал

Сиамчик
03-14-2024, 03:30 PM
какого?

Смайли написала

Справочник

High_Smily
03-14-2024, 03:30 PM
Я потом читала его посты

От чего он умер не знаю кстати

Писали что мутная история

тоже читала
насколько помню, суицид

Izolda
03-14-2024, 03:30 PM
А где Сергунчик?

Сиамчик
03-14-2024, 03:31 PM
А где Сергунчик?

Ну аурбо знает:237:

Сиамчик
03-14-2024, 03:35 PM
А эку невидаль помните?

Я её заставила учиться и она теперь зашибает огромные деньжищи. :313:

Даже с местными селебрети работала:313:

High_Smily
03-14-2024, 03:35 PM
Я Справочника не застала, кажется он всем помогал советом во всяких иммиграционных делах.
Другу бы с таким пообщаться.

Aurbo
03-14-2024, 03:36 PM
А где Сергунчик?

В клинике,супруга писала - надолго.

Сиамчик
03-14-2024, 03:36 PM
Я Справочника не застала, кажется он всем помогал советом во всяких иммиграционных делах.
Другу бы с таким пообщаться.

Он бы с ним не общался. Не его уровень:111:

Очень вредный был:8:

Сиамчик
03-14-2024, 03:37 PM
В клинике,супруга писала - надолго.

Серьезно? Ну не ври:111:

Aurbo
03-14-2024, 03:37 PM
А эку невидаль помните?

Я её заставила учиться и она теперь зашибает огромные деньжищи. :313:

Даже с местными селебрети работала:313:

Ух ты...Но она вроде была как бы рукодельница, всё умела.А сейчас она кто,эстетишн?

Aurbo
03-14-2024, 03:38 PM
Серьезно? Ну не ври:111:

Пару лет писала назад вроде Не-Блондинка,его супруга.А что сейчас- мне неизвестно.

Izolda
03-14-2024, 03:39 PM
А эку невидаль помните?

Я её заставила учиться и она теперь зашибает огромные деньжищи. :313:

Даже с местными селебрети работала:313:
А что она делает?

Сиамчик
03-14-2024, 03:39 PM
Ух ты...Но она вроде была как бы рукодельница, всё умела.А сейчас она кто,эстетишн?

Ну что-то типа этого. Вдруг она не хочет чтоб я писала

Мы с ней общаемся каждый день

Даже шутку нашли. "Это наша переписка с подругой. Без приветствий. У которой нет ни конца ни начала":111:

Сиамчик
03-14-2024, 03:49 PM
Обожралась салатом из рукколы

Хоспидя 🤦🏻

Сиамчик
03-14-2024, 03:51 PM
Бляяя:119:

Протесты начались после того, как 1 января местный житель насмерть запинал кота Эроса в подъезде жилого дома. Отмечается, что Эрос был местным любимчиком — жители Турции славятся своей любовью к этим животным, а Эроса считали «общим» котом все жители дома. По этой причине убийство животного стало шоком для всего жилого комплекса.

Выследить живодера удалось с помощью камер видеонаблюдения. Кроме того, кадры с жестоким избиением животного попали в сеть — пользователи и зоозащитники потребовали наказать мужчину по всей строгости закона. К этим требованиям прислушался прокурор — он запросил наказание для живодера в виде 6 лет лишения свободы, но судья вынес приговор всего в 1,5 года.

Сиамчик
03-14-2024, 03:53 PM
1 января?

А чо только щас протесты?:120:

Жители Турции вышли на протесты из-за жестокого убийства кота. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Eric007
03-14-2024, 04:03 PM
Жители Турции вышли на протесты из-за жестокого убийства кота. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Для турков коты как для индусов коровы.
Обижать котов ни в коем случае нельзя.

https://i.postimg.cc/MKyJnLx8/20230513-162203.jpg (https://postimg.cc/6y5mSYyH)

Сиамчик
03-14-2024, 04:06 PM
Для турков коты как для индусов коровы.
Обижать котов ни в коем случае нельзя.

https://i.postimg.cc/MKyJnLx8/20230513-162203.jpg (https://postimg.cc/6y5mSYyH)

Почему ждали три месяца

Eric007
03-14-2024, 04:07 PM
Почему ждали три месяца
Холодно было.

Сиамчик
03-14-2024, 04:12 PM
Холодно было.

:111:

High_Smily
03-14-2024, 04:56 PM
Холодно было.

https://i.ibb.co/sKhpYn9/lol-laugh.gif (https://imgbb.com/)

Кузька
03-14-2024, 04:57 PM
Бедняшку бросил бойфрэнд, а из квартиры за кредитное мошенничество выгнала полиция. Ну она и попыталась покончить с собой. Потом её в дурку забрали. Капри говорит, что она сама здесь все это транслировала. Часть я видел лично

Капри это плохо характеризует :102:

High_Smily
03-14-2024, 05:00 PM
Он бы с ним не общался. Не его уровень:111:

Очень вредный был:8:

ещё как бы общался, у Друга хороший уровень, это ты из вредности наговариваешь
форум создавался как раз для таких как Друг - ньюкамеров
олдкамеры помогали ньюкамерам советами... тем сем

Кузька
03-14-2024, 05:01 PM
на форуме весеннее обострение :301::282::301:

Это нормально!

High_Smily
03-14-2024, 05:02 PM
Это нормально!

спасибо, успокоила :1:

Кузька
03-14-2024, 05:04 PM
А Калифорнию увидела только в 2028м году, на свои.

щас тока 2024 :239:

High_Smily
03-14-2024, 05:05 PM
Эка Невидаль - человек, никогда не учавствовала в бабских дрязгах, всегда на позитиве и красивая! :301:

High_Smily
03-14-2024, 05:07 PM
А Калифорнию увидела только в 2028м году, на свои.


щас тока 2024 :239:

ааааа... :237: у меня ведь что-то ёкнуло, но бесконечное доверие Аурбо сыграло со мной дурную шутку и успокоило мою подозрительность :111:

Кузька
03-14-2024, 05:11 PM
Все умерли:111:


http://youtu.be/4NseYOH9DZw?si=Wiksmg2icjOW7xAN

Кузька
03-14-2024, 05:18 PM
спасибо, успокоила :1:

ибо у вас смена сезонов. Это из-за этого :261:. А у меня смены нет, и обострений тоже. А вот съездила на снег, и по приезд(у)е назад почувствовала что-то такое :162:.

High_Smily
03-14-2024, 05:24 PM
ибо у вас смена сезонов. Это из-за этого :261:. А у меня смены нет, и обострений тоже. А вот съездила на снег, и по приезд(у)е назад почувствовала что-то такое :162:.

а может это любовь, Надежда? (с) влюбилась в снеговика какого-нибудь :250:

Сиамчик
03-14-2024, 05:26 PM
Капри это плохо характеризует :102:

Во первых у меня не было никакого мошенничества
Тем более кредитного

Пусть Капри или он найдет где я такое писала

Во вторых выбирай. Или ты со мной общаешься или с ним

Мне в принципе похуй

Давай до свидания

Сиамчик
03-14-2024, 05:29 PM
ещё как бы общался, у Друга хороший уровень, это ты из вредности наговариваешь
форум создавался как раз для таких как Друг - ньюкамеров
олдкамеры помогали ньюкамерам советами... тем сем

Давай не фантазируй

Я наговариваю:111:

Это как раз ты придумала какой Друг хороший

Сама его дерьмом считаешь. И скажи я не права:237:

Сиамчик
03-14-2024, 05:30 PM
И самое смешное что он тоже знает что ты его хвалишь считая дерьмом:237:

NatashaR
03-14-2024, 05:34 PM
Если честно, на берусь утверждать. Рада,если буду неправа.
(Кстати,юзер с непроизносимым ником, ИнтуХайДеф пропал...жив ли?)

Я надеюсь , что он в порядке тут просто многие писать перестали это же не значит что они умерли. Во первых здесь действительно говорят друг другу ужасные вещи, во вторых если собираешься проведать бабушку в России то нужно фильтровать что пишешь, а зачем людям лишняя головная боль

Сиамчик
03-14-2024, 05:36 PM
Эка Невидаль - человек, никогда не учавствовала в бабских дрязгах, всегда на позитиве и красивая! :301:

Она кстати моя подруга и очень меня любит

Сиамчик
03-14-2024, 05:37 PM
И Стаил меня любит:313:

А тебя пусть друг любит:111:

Сиамчик
03-14-2024, 05:37 PM
Так тебе и надо:237:

Сиамчик
03-14-2024, 05:39 PM
Телефон заманал корректором своим:111:

High_Smily
03-14-2024, 05:40 PM
Во первых у меня не было никакого мошенничества
Тем более кредитного

Пусть Капри или он найдет где я такое писала

Во вторых выбирай. Или ты со мной общаешься или с ним

Мне в принципе похуй

Давай до свидания

А если Кузька напишет: Или ты, Сиамчик, общаешься со мной или с Капри!
Кого ты выберешь?

Droog
03-14-2024, 05:41 PM
Што вы обе Капри обвиняете. :102: Она прочитала, запомнила, рассказала другим. Предупредила Друга о бешенстве у собаки. Умничка Каприша :226:

High_Smily
03-14-2024, 05:42 PM
Давай не фантазируй

Я наговариваю:111:

Это как раз ты придумала какой Друг хороший

Сама его дерьмом считаешь. И скажи я не права:237:

что за бред, конечно ты неправа )
Друг беззлобный, просто он очень умный... оттого острый на язык... и не все вывозят его чувство юмора... бегут в суд подавать. )))

Сиамчик
03-14-2024, 05:44 PM
что за бред, конечно ты неправа )
Друг беззлобный, просто он очень умный... оттого острый на язык... и не все вывозят его чувство юмора... бегут в суд подавать. )))

Сама поди давишься от смеха:237:

Сиамчик
03-14-2024, 05:45 PM
Не зря же эти скобочки ставишь))))

Смайли не считай нас за идиотов тем более меня:197:

Сиамчик
03-14-2024, 05:46 PM
Я людей насквозь вижу.. и ещё ни разу не ошиблась:235:

Сиамчик
03-14-2024, 05:48 PM
Он такой умный и беззлобный что придумал историю будто я проверила его кредитную историю

От ума и доброты:111:

High_Smily
03-14-2024, 05:50 PM
Не зря же эти скобочки ставишь))))

Смайли не считай нас за идиотов тем более меня:197:

ты ошибаешься, мне нравились его жуткие шутки даже когда ты с ним дружила против меня )
ты просто зла на него

Сиамчик
03-14-2024, 05:50 PM
ты ошибаешься, мне нравились его жуткие шутки даже когда ты с ним дружила против меня )
ты просто зла на него

Мне похуй на него:111:

Пинаю чтоб знал своё место убогий

Сиамчик
03-14-2024, 05:52 PM
На Капри бочку катят как она инфу собирает

А он что делает?

Мужик молодой.

Пиздец блять:237:

Droog
03-14-2024, 05:52 PM
Конешно не было никакого мошенничества. Взять жильё в ипотеку и нихуя не платить за него банку годами. В кавказских горах это даже мошенничеством не щитается, так… Для неё и в мою кредитную историю влезть это совершенно нормально. А потом ещё набраться наглости пиздеть о том, что она этого не делала. Говно эта Сиамка, на палке :281:

High_Smily
03-14-2024, 05:52 PM
Он такой умный и беззлобный что придумал историю будто я проверила его кредитную историю

От ума и доброты:111:

я была свидетелем той заварухи
форумчанки меня поразили своей слаженностью в попытке испортить жизнь молодому человеку
да, ты что-то конкретное писала про его кредитную историю, не помню деталей, но это было отвратительно

Сиамчик
03-14-2024, 05:54 PM
Вот ты можешь представить стайла?
как он будет сидеть грозить что расскажет про меня что-то что ему сказал кто-то? Или придумает про кредитную историю:111:

О чём вообще разговор

О каком мужестве уме и беззлобности

High_Smily
03-14-2024, 05:54 PM
карочи всё! не бесите меня

Сиамчик
03-14-2024, 05:55 PM
я была свидетелем той заварухи
форумчанки меня поразили своей слаженностью в попытке испортить жизнь молодому человеку
да, ты что-то конкретное писала про его кредитную историю, не помню деталей, но это было отвратительно

Я написала ту цифру от балды

Пусть он выложит доказательство. Я разрешаю. Все мои данные:197:

Droog
03-14-2024, 05:58 PM
я была свидетелем той заварухи
форумчанки меня поразили своей слаженностью в попытке испортить жизнь молодому человеку
да, ты что-то конкретное писала про его кредитную историю, не помню деталей, но это было отвратительно

Она сама или тот кто имеет возможность сделала soft inquire, после того, как Ремодя скинул ей мой ССН. Это нелегально без моего авторизейшна. Она ещё и выложила сюда мой кредит скор. 600 с чем-то на тот момент был. Но она выложила его в точности каким он был. Говно эта Сиамка. На палке :281:

Сиамчик
03-14-2024, 05:58 PM
Испортить на форуме жизнь человеку:237:

Да он сам себе её испортил

И да. На форуме. Только не на этом:111:

High_Smily
03-14-2024, 05:59 PM
Я написала ту цифру от балды

Пусть он выложит доказательство. Я разрешаю. Все мои данные:197:

от балды Капри проклинает мою дочь? это нормально?
она грызла Кисочку и её дочку, теперь за мою принялась
хотя мою она уже начала грызть когда моей лет 15 было
ну это не ебанутость ли? что за поведение старой бездетной бабки?

Сиамчик
03-14-2024, 06:01 PM
от балды Капри проклинает мою дочь? это нормально?
она грызла Кисочку и её дочку, теперь за мою принялась
хотя мою она уже начала грызть когда моей лет 15 было
ну это не ебанутость ли? что за поведение старой бездетной бабки?

Вас никто не трогал. Вот вообще никто. Или ты хочешь чтоб только он дерьмо лил а мы молчать будем

Неа. Не угадала:8:

Сиамчик
03-14-2024, 06:03 PM
Если кто-то проверяет кредитную историю там должны быть данные этого человека

Тем более друг писал он репорт в полицию делал

Я жду . Где мои данные?:235:

High_Smily
03-14-2024, 06:03 PM
ну не вывозите вы контратаку, в игнор поставьте
зачем гадить виртуальному "врагу" в реальной жизни?

Droog
03-14-2024, 06:04 PM
Назвала число от 350 до 850 от балды и с первого раза попала в яблочко. А то, что она прямо перед этим хвасталась, что ей только что скинули мой SSN – это просто совпадение :281:

Сиамчик
03-14-2024, 06:04 PM
ну не вывозите вы контратаку, в игнор поставьте
зачем гадить виртуальному "врагу" в реальной жизни?

Он сам себе уже нагадил

Пусть расскажет как суд проходил

Как он обоссался от страха:197:

High_Smily
03-14-2024, 06:06 PM
Вас никто не трогал. Вот вообще никто. Или ты хочешь чтоб только он дерьмо лил а мы молчать будем

Неа. Не угадала:8:

я твоих детей трогала? про меня пиши что хочешь, но намекать на то, что кто-то может убить мою дочь из-за того что я Капри блядью назвала?
причем эта блядь имеет доступ к моей личной информации и с точностью может определить моё местонахождение, это уже преступление

Сиамчик
03-14-2024, 06:07 PM
Ещё мне дерьмо приписывает

У меня кроме банкротства ничего не было

И это банкротство уже в далёком прошлом:8:

High_Smily
03-14-2024, 06:08 PM
можно ли расценивать фразу "сходи в церковь пока твоя дочь не последовала за родителями Сиамки" как угрозу расправой?

Сиамчик
03-14-2024, 06:08 PM
я твоих детей трогала? про меня пиши что хочешь, но намекать на то, что кто-то может убить мою дочь из-за того что я Капри блядью назвала?
причем эта блядь имеет доступ к моей личной информации и с точностью может определить моё местонахождение, это уже преступление

Давай друг выложит доказательство и я слова не напишу ни тебе ни ему

За Капри не ручаюсь:235:

Droog
03-14-2024, 06:09 PM
Я Наталье давал свой логен от кредит кармы. То есть один клик и вот оно 100 процентное доказательство. Но с этой Натальей тоже все понятно, раз пишешь e-mail ей, а читает его Сосамка. :281:

Сиамчик
03-14-2024, 06:09 PM
можно ли расценивать фразу "сходи в церковь пока твоя дочь не последовала за родителями Сиамки" как угрозу расправой?

Мой отец очень старый. Но жив и что удивительно здоров.

Она это имела ввиду:8:

Узбагойся

High_Smily
03-14-2024, 06:10 PM
Мой отец очень старый. Но жив и что удивительно здоров.

Она это имела в ввиду:8:

Узбагойся

она так не думала и ты это прекрасно знаешь

Сиамчик
03-14-2024, 06:11 PM
Глянула пост опарыша

Опарыш конечно ты давал логин Наталье

Зная что ничего она смотреть не будет:237:

Сиамчик
03-14-2024, 06:12 PM
она так не думала и ты это прекрасно знаешь

Я вообще не знаю с какого перепуга она это написала

High_Smily
03-14-2024, 06:17 PM
Я вообще не знаю с какого перепуга она это написала

она думала что твой отец умер и угрожала мне физичнской расправой с моей дочерью , чтобы она последовала за твоими родителями
к счастью они живы, долгих им лет жизни и здоровья

Сиамчик
03-14-2024, 06:17 PM
Опарыш хоть бы заткнулся не позорился с кредитной историей

Типа мы тут дебилы все сидим

Ещё продолжает настаивать на своём:111:

Сиамчик
03-14-2024, 06:18 PM
она думала что твой отец умер и угрожала мне физичнской расправой с моей дочерью , чтобы она последовала за твоими родителями
к счастью они живы, долгих им лет жизни и здоровья

А я тут при чём

Ей пиши когда придёт

Сиамчик
03-14-2024, 06:22 PM
Опарыш хоть бы прогуглил про кредитную историю:111:

Skylight
03-14-2024, 06:24 PM
Чета давно икорки нипастят, все бапки проебали штоле?

Председатель
03-14-2024, 06:24 PM
Пристроилась с бутером возле Председателя поутряни :112:

https://i.ibb.co/F5Ts0sR/IMG-8174.jpg

А ничо что под завтрак тот пост про то что Фанарь в очередной раз обосрался? А так - Да, приятного аппетита.

Сиамчик
03-14-2024, 06:25 PM
:237:

Skylight
03-14-2024, 06:27 PM
Жаль шо Черри нету, анаб сказала: "Мальчишки и дефченки, какие вы гадкие!"

Человек с принципами, правда мымра Дева по гороскопу...

High_Smily
03-14-2024, 06:28 PM
Опарыш хоть бы заткнулся не позорился с кредитной историей

Типа мы тут дебилы все сидим

Ещё продолжает настаивать на своём:111:

потому что за базаром нужно следить и быть осторожными с угрозами и намёками
троллинг троллингом, а нарушение закона это нарушение закона

Skylight
03-14-2024, 06:30 PM
А ничо что под завтрак тот пост про то что Фанарь в очередной раз обосрался? А так - Да, приятного аппетита.

тебя уже эвакуировале с Теткино?

Счяс в форточку залетит, некрупный но упругий беспилотник-камикадзе, прям тебе в жьопу... :235:

Сиамчик
03-14-2024, 06:30 PM
потому что за базаром нужно следить и быть осторожными с угрозами и намёками
троллинг троллингом, а нарушение закона это нарушение закона

Кто закон нарушил? :111:

Я в шутку написала про кредитную историю.самую низкую цифру назвала

Блять..ну ты правда что ли дебилка?

Я надеялась притворяешься:169:

Droog
03-14-2024, 06:31 PM
Что я и говорил. Говно на палке продолжает нагло пиздеть, что она назвала число от балды. :281:

Сиамчик
03-14-2024, 06:32 PM
Скажите мне кто-нибудь когда он выложит мои данные
Я открою его пост:197:

High_Smily
03-14-2024, 06:33 PM
Кто закон нарушил? :111:

Я в шутку написала про кредитную историю.самую низкую цифру назвала

Блять..ну ты правда что ли дебилка?

Я надеялась притворяешься:169:

и попала в точку, поэтому я и говорю, за базаром нужно следить
ты назвала точную цифру, а кто-то другой, предположительно, залез к нему в кредитную историю
что непонятного, блять?

Сиамчик
03-14-2024, 06:34 PM
и попала в точку, поэтому я и говорю, за базаром нужно следить
ты назвала точную цифру, а кто-то другой, предположительно, залез к нему в кредитную историю
что непонятного, блять?

Откуда ты знаешь что точную

Он мог наФотошопить что скорее всего и сделал:111:

Сиамчик
03-14-2024, 06:35 PM
Или я не знаю как

Может Наталья просто на слово поверила

Председатель
03-14-2024, 06:35 PM
тебя уже эвакуировале с Теткино?

Счяс в форточку залетит, некрупный но упругий беспилотник-камикадзе, прям тебе в жьопу... :235:

Ты фсё помои хаваешь. Хотя с мирными гражданами только и умеют бандеровские ублюдки воевать им не привыкать.

High_Smily
03-14-2024, 06:36 PM
или Капри погрозила моей дочери физической расправой, а кто-то совсем другой или тот, кому Капри послала её данные, совершил злодеяние
вот и говорю, следить надо за базаром
хотя... в России сейчас разгул бандитизма, не удивительно что она ничего не боится

Сиамчик
03-14-2024, 06:36 PM
Нельзя залезть в чужую историю

Ну какая ты тупая хоспади:119:

High_Smily
03-14-2024, 06:39 PM
Нельзя залезть в чужую историю

Ну какая ты тупая хоспади:119:

если вы с Капри угорали над письмом, которое Друг написал Наталии ЛА с просьбой создания нового аккаутна, можно ли предположить, что доступ к его кредитной истории получила не Наталия ЛА а вы с Капри?

Сиамчик
03-14-2024, 06:39 PM
Ты кстати почему не просишь у него чтоб он выложил мои данные


Ну хватит..хватит нас за идиотов держать:111:

Сиамчик
03-14-2024, 06:40 PM
если вы с Капри угорали над письмом, которое Друг написал Наталии ЛА с просьбой создания нового аккаутна, можно ли предположить, что доступ к его кредитной истории получила не Наталия ЛА а вы с Капри?

:169::237:

Тут комментировать только портить

Сиамчик
03-14-2024, 06:41 PM
Давай расскажи

Как можно получить доступ к кредитной истории

И проверить её анонимно:111:

High_Smily
03-14-2024, 06:41 PM
Ты кстати почему не просишь у него чтоб он выложил мои данные


Ну хватит..хватит нас за идиотов держать:111:

зачем мне твои данные, я нихачю знать ничьих данных, иногда интересно как человек выглядит и всё

Сиамчик
03-14-2024, 06:43 PM
зачем мне твои данные, я нихачю знать ничьих данных, иногда интересно как человек выглядит и всё

Данные не при чём. Я хочу доказательства в чём ты меня обвиняешь:8:

High_Smily
03-14-2024, 06:44 PM
кстати, насчёт угроз Капри могу предположить, что она нагадала это на картах таро и играет в потомственную ведьму
когда она много лет назад приходила ко мне в Баню пообщаться, то стращала меня тем что она ведьма и мне хана :111:
мне ничего не оставалось как посылать её подальше, что увеличивало мой срок вдвое... втрое... вчетверо :119:
это, конечно, тоже ебанутость, но уже меньшая )

Сиамчик
03-14-2024, 06:45 PM
Ой . Я тоже туплю

Он поди тебе рассказал как он Фотошоп сделал или что

Тьфу бля.. вот я наивная:237:

Droog
03-14-2024, 06:45 PM
Самую низкую цифру назвала.. Ну какая же пиздливая мразь :111:


А что с credit score 612 уже продают дуплексы?

:111:

Сиамчик
03-14-2024, 06:46 PM
А если ты правда ему веришь..ну предположим. Ну мало ли

Прикинь как он над тобой угорает :197:

High_Smily
03-14-2024, 06:51 PM
Ой . Я тоже туплю

Он поди тебе рассказал как он Фотошоп сделал или что

Тьфу бля.. вот я наивная:237:

я не помню что он мне что-то подобное рассказывал, но помню как вы бабки сумашедшие объединились в едином порыве подать на него в суд за буллинг
это нормально? ты же сама самая первая булли на интернете
Друг тебя в том превзошел, конечно, вот ты и взбесилась и народ за собой повела. )))

Сиамчик
03-14-2024, 06:52 PM
Опарыш наверно весь гугл перерыл

В надежде найти хоть какую-то статью про анонимную проверку истории

:237:

Сиамчик
03-14-2024, 06:53 PM
я не помню что он мне что-то подобное рассказывал, но помню как вы бабки сумашедшие объединились в едином порыве подать на него в суд за буллинг
это нормально? ты же сама самая первая булли на интернете
Друг тебя в том превзошел, конечно, вот ты и взбесилась и народ за собой повела. )))

Зачем на него подавать. Уже подали и очень удачно:237:

Ну в принципе можно и подать..:111:

Aurbo
03-14-2024, 06:54 PM
щас тока 2024 :239:

ладно,подожду ещё четыре года
(Кузька -буквоедка)

Сиамчик
03-14-2024, 06:55 PM
Типа если б у него были доказательства он не выложил бы

Уже б стопияйсят раз:237:

High_Smily
03-14-2024, 06:58 PM
Зачем на него подавать. Уже подали и очень удачно:237:

Ну в принципе можно и подать..:111:

А если бы на тебя подавала каждая кого ты тут годами буллила? Ты бы из тюрмы не вылазила. )
Тебе просто повезло что ты на адекватных попадала.
Другу повезло меньше, он попал на неадеквата. Чувак владел всей его приватной информацией, включая копии документов, и выкладывал их на всеобщее обозрение на форуме и на опережение побежал в суд подавать.

Сиамчик
03-14-2024, 07:00 PM
А если бы на тебя подавала каждая кого ты тут годами буллила? Ты бы из тюрмы не вылазила. )
Тебе просто повезло что ты на адекватных попадала.
Другу повезло меньше, он попал на неадеквата. Чувак владел всей его приватной информацией, включая копии документов, и выкладывал их на всеобщее обозрение на форуме и на опережение побежал в суд подавать.

Можешь подать на меня. Но у моего мужа такие адвокаты что потом ты ещё и платить будешь мне:111:

Сиамчик
03-14-2024, 07:01 PM
За моральный ущерб

Потому что я на твой живот смотрела:237:

High_Smily
03-14-2024, 07:04 PM
Можешь подать на меня. Но у моего мужа такие адвокаты что потом ты ещё и платить будешь мне:111:

Я твоего мужа соблазню и мы с ним тебя саму засудим, но я добрая, буду носить тебе передачки - просроченные сырки. :278:

High_Smily
03-14-2024, 07:05 PM
За моральный ущерб

Потому что я на твой живот смотрела:237:

Да, у меня теперь моральная трамва на всю жись.

Droog
03-14-2024, 07:06 PM
Пиздливая психопатка щас опять на полгода спрячется :111:

Сиамчик
03-14-2024, 07:06 PM
Я не склонна к сутяжничеству и, слава богу, имею чувство юмора.
Я твоего мужа соблазню и мы с ним тебя саму засудим, но я добрая, буду носить тебе передачки - просроченные сырки. :278:
Зато опарыш склонен.

Сам придумал и сам настучал:237:

High_Smily
03-14-2024, 07:07 PM
Зато опарыш склонен.

Сам придумал и сам настучал:237:

кажется ты любишь клубничные с белым шоколадом :111:

Сиамчик
03-14-2024, 07:08 PM
Я твоего мужа соблазню и мы с ним тебя саму засудим, но я добрая, буду носить тебе передачки - просроченные сырки. :278:

Мой муж вряд ли захочет так сильно трахаться:237:

Droog
03-14-2024, 07:10 PM
Но ей некоторые форумчане посылали деньги, больше всех Ханя и Ларсен.
На ханины деньги её вытаскивали из психушки, а на деньги Ларсен она пошла и ботокс себе вколола.
И на форуме этим похвасталась. В смысле, ботоксом, а не деньгами Ларсен.
После этого Ларсен не верит ни одному её слову и сказала, что больше никогда ей не поможет, даже если с Сямой опять что-то стрясётся.

https://i.ibb.co/kDgqXbt/7-E3908-BE-D7-C7-4126-9889-13-C17-B56942-D.gif (https://imgbb.com/)

Droog
03-14-2024, 07:10 PM
Это не вынос лички если что. Я просто в шутку наугад самую низкую цифру назвал :281:

Droog
03-14-2024, 07:13 PM
А дело было так: у Сямы была квартира с ипотекой, за которую она перестала платить. У неё тогда куча всяких неприятностей случилась: в очередной раз бросил очередной бойфренд, прихватив все её украшения, работу она тоже, кажется, тогда потеряла на фоне кризиса.
Это год так 2011-й был.
Через какое-то время её из квартиры пришли выселять с автоматчиками.
Она это всё в прямом эфире на форуме писала, можно поискать темы, но лень.
И тогда же ей поставили диагноз рак щитовидки, который позже не подтвердился, впрочем.

Вот тогда-то она и резала себе вены.


http://youtu.be/eaeZ3RrzpLA?si=vlhnO76MzK8U1s4L

Сиамчик
03-14-2024, 07:14 PM
:111:

https://i.ibb.co/pKZzr2M/28608-ECE-3-F4-A-4978-AB47-368-AD22-FD1-D0.jpg


https://i.ytimg.com/vi/46LQVK5AP6I/hqdefault.jpg


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:

🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

High_Smily
03-14-2024, 07:14 PM
Ларсен и Кисочке помогла, послала ей 50 долларов, а потом требовала вернуть.
При этом писдела что она невероятно бохатая баба.
Ещё она спиздела что я выставляла себя полностью обнаженной и что она видела мою... ну эту самую :250: звизду, ну не дура, а? )))

Droog
03-14-2024, 07:15 PM
Я не знаю её диагноз, но он у неё есть: на пустом месте не пытаются самоубиться и в психушку, из которой её еле вытащили, не попадают (не подумай, что я сливаю личку, она сама не раз писала об этом на форуме и фотографии окровавленной ванной и с битым стеклом показывала).
Да и свидетели этого в реале на форуме тоже были.

В любом случае, она законченный истероид, взорваться и обложить трёхэтажным матом может на ровном месте.

https://i.ibb.co/GFCJXT0/7-D348318-0-F3-C-49-FF-A727-2-A90-B715-F887.gif (https://imgbb.com/)

Droog
03-14-2024, 07:16 PM
Обожаю Капри () :313:

Сиамчик
03-14-2024, 07:18 PM
:111:

https://i.ibb.co/pKZzr2M/28608-ECE-3-F4-A-4978-AB47-368-AD22-FD1-D0.jpg


https://i.ytimg.com/vi/46LQVK5AP6I/hqdefault.jpg


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/421988603_401603795883556_9206674985890233995_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=H0-7F6XNluoAX93A7jL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4b7_uumuqLSiFYMHyWFopEtMzefy_73wTLvSMFl4d 3g&oe=65F32DD6


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063058_944026613911104_3537722153390240967_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=5y9NHTeIHNkAX92bhJl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSL1ODEVMplLuVq73RBC64A_SDtRmJB82RnKCMqEEnP LA&oe=65F37832


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423472530_3811439102511362_4706563895127205128_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=SWeuSLR_S2MAX8YcZmc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRZlC8mC00k_6YeJqx2W9lcYkWU5wZABUoy-T8VzYm2hA&oe=65F37D93

:111:


Ларсен и Кисочке помогла, послала ей 50 долларов, а потом требовала вернуть.
При этом писдела что она невероятно бохатая баба.
Ещё она спиздела что я выставляла себя полностью обнаженной и что она видела мою... ну эту самую :250: звизду, ну не дура, а? )))

Какой я кисочке послала:237:

Хуисочке:111:

High_Smily
03-14-2024, 07:20 PM
Какой я кисочке послала:237:

Хуисочке:111:

плять, да не ты! Ларсен :251:

Сиамчик
03-14-2024, 07:23 PM
плять, да не ты! Ларсен :251:

Ларсен мне сама предложила. Я отказалась
Потом у меня машина сломалась и надо было ехать к доктору. Я попросила то что она предложила. Амазонка с ней на телефоне была. Она меня в госпиталь отвезла

Ещё давай придумай про Ларсен:111:

High_Smily
03-14-2024, 07:23 PM
вообще это был ответ на пост Друга

High_Smily
03-14-2024, 07:24 PM
Ларсен мне сама предложила. Я отказалась
Потом у меня машина сломалась и надо было ехать к доктору. Я попросила то что она предложила. Амазонка с ней на телефоне была. Она меня в госпиталь отвезла

Ещё давай придумай про Ларсен:111:

про Ларсен Капри написала вообщето
я тут при чем! :152:

Сиамчик
03-14-2024, 07:25 PM
вообще это был ответ на пост Друга

Я посмотрела:111:

Видишь как он может выложить личку

Так что же ему мешает выложить мои данные

Тем более я разрешаю:111:

Сиамчик
03-14-2024, 07:27 PM
Ларсен у меня ничего не требовала

Я наоборот ей кучу благодарностей всегда писала

Про кисочку не знаю

Сиамчик
03-14-2024, 07:27 PM
Ларсен в открытом доступе требовала?

Не верю:313:

Сиамчик
03-14-2024, 07:29 PM
А всё я пОняла

Я ш этого опарыша не читаю

Она разве не богатая?

High_Smily
03-14-2024, 07:30 PM
Ларсен у меня ничего не требовала

Я наоборот ей кучу благодарностей всегда писала

Про кисочку не знаю

я б никогда не стала требовать вернуть 50 долларов, которые сама послала
как бы не поругалась
а она ещё выставляла себя богачкой и тут такая мелочность, тьфу
позорище щитаю

Сиамчик
03-14-2024, 07:32 PM
я б никогда не стала требовать вернуть 50 долларов, которые сама послала
как бы не поругалась
а она ещё выставляла себя богачкой и тут такая мелочность, тьфу
позорище щитаю

Я на её деньги машину ремонтировала. Ровно на ту сумму

Не колола я ботокс

Дочкой клянусь

Droog
03-14-2024, 07:33 PM
Теперь-то забанят, надеюсь? :232:

High_Smily
03-14-2024, 07:33 PM
Ларсен в открытом доступе требовала?

Не верю:313:

ну а как же я тогда прочитала?
Капри пёрла на Кисочку и её дочку, ну и Ларсен присоседилась
выглядело отвратительно
может влиянию Капри поддалась а может прибухнула просто )
Кисочка офигела но тут же пообещала вернуть, вернула ли... не знаю.

Сиамчик
03-14-2024, 07:34 PM
Я Марине тоже тогда послала бабки.и посоветовала одну тётку психолога

Так она этой тётке херни какой-то на меня наговорила:111:

Я не требовала у неё вернуть бабло:8:

High_Smily
03-14-2024, 07:35 PM
Я на её деньги машину ремонтировала. Ровно на ту сумму

Не колола я ботокс

Дочкой клянусь

да оставьте уже, дочек в покое!!! :232:

Aurbo
03-14-2024, 07:35 PM
Друг и Сиамочка,скажите,пожалуйста, с какой целью вы вцепились друг другу в мягкое подбрюшье и пытаетесь выгрызти кишки? Вас бешенство поразило обоих,что ли?

Сиамчик
03-14-2024, 07:36 PM
А надо было:8:

Сиамчик
03-14-2024, 07:36 PM
да оставьте уже, дочек в покое!!! :232:

Ну хорошо. Мужем:237:

Сиамчик
03-14-2024, 07:37 PM
Друг и Сиамочка,скажите,пожалуйста, с какой целью вы вцепились друг другу в мягкое подбрюшье и пытаетесь выгрызти кишки? Вас бешенство поразило обоих,что ли?

Я хочу чтоб он выложил мои данные:111:

Aurbo
03-14-2024, 07:38 PM
Я хочу чтоб он выложил мои данные:111:

А Друг хочет совершить харакири - чтобы его забанили.

High_Smily
03-14-2024, 07:39 PM
Я Марине тоже тогда послала бабки.и посоветовала одну тётку психолога

Так она этой тётке херни какой-то на меня наговорила:111:

Я не требовала у неё вернуть бабло:8:

:111::111::111:

вспомнила Марину, я ей, кстати, не поверила тогда
уж слишком много на форуме в тот момент образовалось всяких страдальцев и больных которым нужна была помощь
так много, что я уже никому не верила
Звезде не верила, которую всем форумом от рака лечили, а она в итоге лошадь себе купила ))) она же как-то с цирком была связана... помню фотку с голубями... красивая очень такая.

High_Smily
03-14-2024, 07:40 PM
Друг и Сиамочка,скажите,пожалуйста, с какой целью вы вцепились друг другу в мягкое подбрюшье и пытаетесь выгрызти кишки? Вас бешенство поразило обоих,что ли?

как образно :169:

Aurbo
03-14-2024, 07:43 PM
:111::111::111:
вспомнила Марину, я ей, кстати, не поверила тогда
уж слишком много на форуме в тот момент образовалось всяких страдальцев и больных которым нужна была помощь
так много, что я уже никому не верила
Звезде не верила, которую всем форумом от рака лечили, а она в итоге лошадь себе купила ))) она же как-то с цирком была связана... помню фотку с голубями... красивая очень такая.

Ха...лошадь можно выбракованную купить за символичскую цену. История болезни была тут,форумчанки возили её на аппойнтменты и химиотерапию.

Сиамчик
03-14-2024, 07:43 PM
:111::111::111:
вспомнила Марину, я ей, кстати, не поверила тогда
уж слишком много на форуме в тот момент образовалось всяких страдальцев и больных которым нужна была помощь
так много, что я уже никому не верила
Звезде не верила, которую всем форумом от рака лечили, а она в итоге лошадь себе купила ))) она же как-то с цирком была связана... помню фотку с голубями... красивая очень такая.

Я тоже не поверила. Подумала совсем бапка ебнулась.

Пока не нашла профиль её дочери на Фейсбуке. Его пометили как профиль мертвого человека

Сиамчик
03-14-2024, 07:45 PM
Ха...лошадь можно выбракованную купить за символичскую цену. История болезни была тут,форумчанки возили её на аппойнтменты и химиотерапию.

Чо серьезно?

Ну диюай она точно получила:111:

High_Smily
03-14-2024, 07:46 PM
Ха...лошадь можно выбракованную купить за символичскую цену. История болезни была тут,форумчанки возили её на аппойнтменты и химиотерапию.

а я не верила и до сих по не очень
тогда, когда я иммигрировала, в России как раз был бум фейковых раковых больных в интернете
такие бабки они на этом поднимали - закачаешься
везде были предупреждения не вестись
и тут бац - классический случай

Сиамчик
03-14-2024, 07:47 PM
А мне чо не верить

Если мне в первом офисе сказали что похоже на рак и надо резать

Даже советовали как потом платочки на шее носить
Я это не придумала:111:

Aurbo
03-14-2024, 07:53 PM
как образно :169:

Мы на балу у Сатаны находимся,что ли? Щас будем тут выхватывать платок Фриды и махать перед глазами. Нахуа хуа?

Aurbo
03-14-2024, 07:55 PM
Чо серьезно?

Ну диюай она точно получила:111:

nobody is perfect

Председатель
03-14-2024, 07:55 PM
Тему нада перелиновать на- Бапские посиделки на РА.

Сиамчик
03-14-2024, 07:57 PM
nobody is perfect

Может поэтому лошадь купила:237:

Aurbo
03-14-2024, 07:57 PM
а я не верила и до сих по не очень
тогда, когда я иммигрировала, в России как раз был бум фейковых раковых больных в интернете
такие бабки они на этом поднимали - закачаешься
везде были предупреждения не вестись
и тут бац - классический случай

Так там же,в Сан-Диего, жили и другие форумчанки - они её знали,и ей помогали. Юрча,кстати,одна из них.

Aurbo
03-14-2024, 07:58 PM
Может поэтому лошадь купила:237:

Да пусть хоть слона.

High_Smily
03-14-2024, 07:58 PM
Мы на балу у Сатаны находимся,что ли? Щас будем тут выхватывать платок Фриды и махать перед глазами. Нахуа хуа?

главное чтобы все здоровенькие были и в реале друг другу не пакостили, с остальным разберёмся :162:

Aurbo
03-14-2024, 07:59 PM
Тему нада перелиновать на- Бапские посиделки на РА.

Слушай...Ты реально в Белгородской области? Как обстановка?

High_Smily
03-14-2024, 07:59 PM
Может поэтому лошадь купила:237:

https://i.ibb.co/9HtSqdY/sarah-jessica-parker-laughing-hysterically.gif (https://ibb.co/v4YRJMz)

Сиамчик
03-14-2024, 08:00 PM
Купила лошадь:111:

Сиамчик
03-14-2024, 08:00 PM
Ну правда смешно:197:

High_Smily
03-14-2024, 08:02 PM
Купила лошадь:111:

из песни слова не выкинешь :237:

Aurbo
03-14-2024, 08:05 PM
А мне чо не верить

Если мне в первом офисе сказали что похоже на рак и надо резать

Даже советовали как потом платочки на шее носить
Я это не придумала:111:

не дай бог такое никому

Aurbo
03-14-2024, 08:07 PM
Ну правда смешно:197:

ну и кер,подумаешь,каких только покупок люди не делают

Aurbo
03-14-2024, 08:07 PM
из песни слова не выкинешь :237:

она на радостях наверное, химиотерапию прошла и купила

Сиамчик
03-14-2024, 08:08 PM
из песни слова не выкинешь :237:

Её кстати Яна зовут. Тут столько Ян было
. ники не помню

Помню только Русалку. Как она зашла такая чистая девочка рассказала свою беду про мужа советы просила и как её отхуесосили :111:

Сиамчик
03-14-2024, 08:09 PM
она на радостях наверное, химиотерапию прошла и купила

Ну да..ей лошадь можно а мне ботокс за 100 долларов нельзя:197:

High_Smily
03-14-2024, 08:10 PM
Её кстати Яна зовут. Тут столько Ян было
. ники не помню

Помню только Русалку. Как она зашла такая чистая девочка рассказала свою беду про мужа советы просила и как её отхуесосили :111:

ну это классика жанра RA, не помню её :111:

Сиамчик
03-14-2024, 08:13 PM
Ларсен кстати не осуждаю

Та кисочка такая мразь кого угодно доведет

Aurbo
03-14-2024, 08:13 PM
Ну да..ей лошадь можно а мне ботокс за 100 долларов нельзя:197:

Ботокс это не роскошь,женщине важно хорошо выглядеть,чтобы хорошо себя чувствовоать.