PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
10-09-2024, 12:55 PM
Ну а чё теперь,задавиться? Люди годами сюда приходят,значит,что-то тут есть,на форуме.Тут я с тобой согласна. Для меня лично отсутствие модерации. Раньше была жуть, и я только изредка почитывала и заходила раз в пятилетку.

Izolda
10-09-2024, 12:56 PM
У нас все прекрасно. Чуть облачно, небольшой ветерок, +29 :235:Не завидуй.Я бы там у вас взвыла. Уж лучше Айдахо со снегом

Izolda
10-09-2024, 12:59 PM
Я "Невский" смотрю, новый сезон. Так Соня же уже в прошлом сезоне возвращалась, нет?Ой.. пропустила.. Буду смотреть тоже. Там актер, играющий продажного мафиозного генерала, умер от ковида, без него будет не то…. Да, Соня в прошлом сезоне вернулась

robson
10-09-2024, 01:00 PM
у Юрчи комплекс неполноценности по отношению к Капри. Капри - как ледокол Красин, проедет и не заметит.

Комплекс неполноценности по отношению к Капре быть не может. Какая может быть неполноценность, если там полное дно? И на этом дне ежедневный Каприн бенефис (ведь 98% в игноре!"). Показательные выступления в пустой комнате.

STYLE
10-09-2024, 01:00 PM
Я бы там у вас взвыла. Уж лучше Айдахо со снегом

Кому что нравится.
Есть идиоты, которые пишут, что и в Гейкутске хорошо. :235:

Izolda
10-09-2024, 01:02 PM
А я еще смотрю Лютика и Анютика. Женский детектив, напоминает британские серии про Розмери и Тайм (тмин). Наверное, наши скопировали их идею с именами…. Якобы и имя, и растение

Izolda
10-09-2024, 01:04 PM
Кому что нравится. Есть идиоты, которые пишут, что и в Гейкутске хорошо. :235:А что там плохого? Богатейший край. Ты был на Севере? Я да. Суровая красота, а там, где пальмы, любят жить слабаки

Сиамчик
10-09-2024, 01:04 PM
тут есть только хохлосрачь. Винни никогда не участвовала, у нее темы - домбыта и внутренняя американская политика. Максу больше нравилсо жидосрачь или срачь системы USB-микрофоны - кафно, но мы оба друг другу надоели.

Иди уже отсюда убогий 🤦🏻

Птиц
10-09-2024, 01:06 PM
Какая может быть неполноценность, если там полное дно? вот такая и может быть. всё началось с того, что Юрча спорила с Капри на темы истории. это как ты профессиональный филолог будешь спорить со мной профессиональным лингвистом на тему этимологии украинской лексики.

Сиамчик
10-09-2024, 01:07 PM
А что там плохого? Богатейший край. Ты был на Севере? Я да. Суровая красота, а там, где пальмы, любят жить слабаки

Прочитала сабаки

STYLE
10-09-2024, 01:11 PM
А что там плохого? Богатейший край. Ты был на Севере? Я да. Суровая красота, а там, где пальмы, любят жить слабаки

Вечно грязный городишко.
Зимой аномально холодно и смог, летом жуткая жара и дым от пожаров в тайге, весной все плывет и город тонет в собачьих нечистотах, потому что нет ливневки, летом гнус, осень один месяц и наверное самое лучшее время года там.
Вообщем, все как тебе нравится. :235:

CAPRI
10-09-2024, 01:12 PM
Там зима,как в Канаде.

Всё равно южнее Канады.

STYLE
10-09-2024, 01:13 PM
Прочитала сабаки

Спасибо за подсказку.
Еще своры бродячих собак, которые нападают на людей. :235:

High_Smily
10-09-2024, 01:14 PM
https://youtu.be/JdlJ3TQ5hlI?si=tnZoqyUuFOnTkqR8

Это ютьюб её переводчицы на русский.

Поищи там в ленте.

Посмотрела, нет, спасибо, конечно, но это не моё.
Я ни в какие гадания, гороскопы, божественные и прочие потусторонние силы не верю. :113:

Whoever
10-09-2024, 01:14 PM
Комплекс неполноценности по отношению к Капре быть не может. Какая может быть неполноценность, если там полное дно? И на этом дне ежедневный Каприн бенефис (ведь 98% в игноре!"). Показательные выступления в пустой комнате.

Она же не первый день на форуме.
Так я к чему.

Капри пустила пыль в глаза всему форуму, изображая из себя этакую высококультурную дамочку, этакую "русскую интеллигенцию".
Со временем стало ясно, что всё это не так - кому раньше, кому позже.
Но могла сохраниться обида на самого себя: "как я мог в такое поверить, это же по сути мошенница".

Ну вот как у меня по отношению к российским новостям: "как я мог в 2022 году верить их дерьму, что вторжения не будет".
До сих пор не отпускает:111:

Skylight
10-09-2024, 01:14 PM
у Юрчи комплекс неполноценности по отношению к Капри. Капри - как ледокол Красин, проедет и не заметит.

Капри против Юрчи канeчна как головка ат бронепоисда, шо стаит на запасном пути,

нада тока с горки ево разогнать, шоп Иллича подхватил на финском вокзале, и апять шоп развести мосты и телеграф,

и шоп матрос Железняк изнасиловал женский батальон охраны в Зимнем...

Izolda
10-09-2024, 01:15 PM
Вечно грязный городишко. Зимой аномально холодно и смог, летом жуткая жара и дым от пожаров в тайге, весной все плывет и город тонет в собачьих нечистотах, потому что нет ливневки, летом гнус, осень один месяц и наверное самое лучшее время года там. Вообщем, все как тебе нравится. :235:Ты просто мимоза, неженка, значит

Птиц
10-09-2024, 01:17 PM
Капри против Юрчи канчна Юрча тока што мне слила, пробакланила про пакт Молотова-Риббентроппа, я поставил ей текст, где с 33-го года СССР выдвигали инициативы о создании системы коллективной безопасности в Европе. она слилась, молчит, не отвечает.

Whoever
10-09-2024, 01:18 PM
Спасибо за подсказку.
Еще своры бродячих собак, которые нападают на людей. :235:

Да ладно.
Ты же помнишь моё отношение к российским собакам.
Так вот: ни разу я не был покусан бродячими собаками, хотя они имелись.
Всё зло России - именно от собак, живущих с хозяевами.

NatashaR
10-09-2024, 01:18 PM
Мистер Русофоб, ну как можно в современом мире поляризовать интернетный коллективчик на шесть персон?

только с Хуевером общаться, то скушно. Ну что он может придумать только разные способы как россияном нужно сделать жизнь чтоб они мертвым завидовали и фсе такое. Ну сказал один раз , все поняли все , что тут обсуждать
У Капри все таки аргументы другой стороны , хоть она конечно периодически и кроет всех трехэтажным

STYLE
10-09-2024, 01:19 PM
Ты просто мимоза, неженка, значит

Да, не люблю пыль, грязь, смог и холод. :235:

Whoever
10-09-2024, 01:20 PM
только с Хуевером общаться, то скушно. Ну что он может придумать только разные способы как россияном нужно сделать жизнь чтоб они мертвым завидовали и фсе такое. Ну сказал один раз , все поняли все , что тут обсуждать
У Капри все таки аргументы другой стороны , хоть она конечно периодически и кроет всех трехэтажным

ты преувеличиваешь мои способности: я даже придумать не могу :111:

High_Smily
10-09-2024, 01:21 PM
Спасибо Капри. Непаханное поле для творчества. Я уже начала писать рассказ на эту тему, жаль времени особо нет. Но вот начало:

Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армии, они неожиданно обращаются к загадочным силам и, самое главное, к предсказателям, которые обещают всё исправить силой мысли и тайными энергетическими потоками. Одним из таких «спасателей» была ГалиЛюси, известная среди своих последователей как «Владычица ураганов». Её популярность росла вместе с прогнозами погоды и её обещаниями «придать новый вектор стихиям»...

это же еврейская женщина, она потеряла веру в своё правительство и армию?
шеше мешеше сяськи масяськи :230:


https://www.youtube.com/watch?v=5HgrIzaGwVQ

Сиамчик
10-09-2024, 01:22 PM
Спасибо за подсказку.
Еще своры бродячих собак, которые нападают на людей. :235:

Во сколько шторм начнётся?:301:

STYLE
10-09-2024, 01:23 PM
Да ладно.
Ты же помнишь моё отношение к российским собакам.
Так вот: ни разу я не был покусан бродячими собаками, хотя они имелись.
Всё зло России - именно от собак, живущих с хозяевами.

Служебные собаки сами по себе безобидны.
Это хозяева травили их на тебя, чтобы от тебя защититься. :235:
Ты ж их там доставал своей русофобией. :237:

Птиц
10-09-2024, 01:24 PM
Капри пустила пыль в глаза всему форуму, изображая из себя этакую высококультурную дамочку вот скажи, что лучше, - Капри или к примеру я с огромным запасом знаний мировой культуры, владением языками, или ты со своим убогим мировоззрением, взращённым на задворках России?

robson
10-09-2024, 01:24 PM
Капри пустила пыль в глаза всему форуму, изображая из себя этакую высококультурную дамочку, этакую "русскую интеллигенцию".
Со временем стало ясно, что всё это не так - кому раньше, кому позже.

То, что не присуще человеку, не в крови его, а напоказ, можно удерживать до поры, до времени. А потом - раз! - и, при определенном толчке, его настоящая сущность вылезает наружу. И видно, что никакой интеллигентности там никогда не было, а было быдло быдлом, потомственная биндюжница.

CAPRI
10-09-2024, 01:24 PM
Ой.. пропустила.. Буду смотреть тоже. Там актер, играющий продажного мафиозного генерала, умер от ковида, без него будет не то…. Да, Соня в прошлом сезоне вернулась

Саюталин? Умер в январе этого года, да.

Не знаю, от чего. Мне кажется, у него была онкология, слишком он исхудал в последних сезонах.

Но пока он присутствует в новом сезоне. В первых сериях, во всяком случае.

Вася Тучков такой смешной стал, весь в кудрях.

Сиамчик
10-09-2024, 01:24 PM
Да ладно.
Ты же помнишь моё отношение к российским собакам.
Так вот: ни разу я не был покусан бродячими собаками, хотя они имелись.
Всё зло России - именно от собак, живущих с хозяевами.

Ну какая же уважающая себя русская собака будет кусать такую жидомразь

Этот шмоня совсем ебнулся

STYLE
10-09-2024, 01:24 PM
Во сколько шторм начнётся?:301:

У нас не будет. :313:

CAPRI
10-09-2024, 01:27 PM
А я еще смотрю Лютика и Анютика. Женский детектив, напоминает британские серии про Розмери и Тайм (тмин). Наверное, наши скопировали их идею с именами…. Якобы и имя, и растение

А анютик что за растение? :235:

Да, английский сериал смотрела, но он же старый уже.

Я смотрю "Невский", "Борщей" и на ИВИ третий сезон "Зимородка".

И "Жизнь по вызову-3".

Izolda
10-09-2024, 01:28 PM
Саюталин? Умер в январе этого года, да.Не знаю, от чего. Мне кажется, у него была онкология, слишком он исхудал в последних сезонах.Но пока он присутствует в новом сезоне. В первых сериях, во всяком случае.Вася Тучков такой смешной стал, весь в кудрях.Да, Саюталин. От ковида. Как без него смотреть, он же такой злодей..

Izolda
10-09-2024, 01:29 PM
А анютик что за растение? :235:Да, английский сериал смотрела, но он же старый уже.Я смотрю "Невский", "Борщей" и на ИВИ третий сезон "Зимородка".И "Жизнь по вызову-3".Анютик? Ты че, я сразу поняла- анютины глазки

Izolda
10-09-2024, 01:30 PM
А какие борщи? Зимородка я не выдержу. Надо на сапфире глянуть

Chatsky
10-09-2024, 01:30 PM
я с огромным запасом знаний мировой культуры

Культура без духовности - это лицедейство (с) Skaldsword, произведение "Над Землей", глава "Small Talks"

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38063195#part_content :102:

CAPRI
10-09-2024, 01:30 PM
Посмотрела, нет, спасибо, конечно, но это не моё.
Я ни в какие гадания, гороскопы, божественные и прочие потусторонние силы не верю. :113:

А Жириновскому веришь? :235:

А Ванге?

П. С. Кстати, Гали Люси была единственной в среде западных эзотериков, кто ещё в 2021-м предсказал войну на Украине.

High_Smily
10-09-2024, 01:31 PM
Да ладно.
Ты же помнишь моё отношение к российским собакам.
Так вот: ни разу я не был покусан бродячими собаками, хотя они имелись.
Всё зло России - именно от собак, живущих с хозяевами.

может ты на уроки игры на скрипке котлету в кармане носил?
чтобы мальчик мог покушать на переменке

Птиц
10-09-2024, 01:34 PM
видно, что никакой интеллигентности там никогда не было сбуяле ты судишь о чьей-то интеллигентности/неинтеллигентности? какими хуями ты будешь меряться? дипломом КГУ? я мог закончить его хоть три раза, если б захотел, у меня друг родителей был проректором на истфаке.

High_Smily
10-09-2024, 01:34 PM
А Жириновскому веришь? :235:

А Ванге?

П. С. Кстати, Гали Люси была единственной в среде западных эзотериков, кто ещё в 2021-м предсказал войну на Украине.

Жириновскому верю, но он же не предсказывал, он на основании своих знаний и опыта делал предположения.
Ну и не стоит исключать возможности использования ИИ для корректировки его "предсказаний".
Ванге не верю.

Skylight
10-09-2024, 01:34 PM
Юрча тока што мне слила, пробакланила про пакт Молотова-Риббентроппа, я поставил ей текст, где с 33-го года СССР выдвигали инициативы о создании системы коллективной безопасности в Европе. она слилась, молчит, не отвечает.

жадность Кобу сгубила, и 28 миллионов советских граждан (птотив 8 млн. немцев) как грил Жирик,

низахатели быть советы четвертыми в аси зла, атоб уже пастроиле развитой национал-социализм на адной шестой части суши...

CAPRI
10-09-2024, 01:35 PM
это же еврейская женщина, она потеряла веру в своё правительство и армию?
шеше мешеше сяськи масяськи :230:


https://www.youtube.com/watch?v=5HgrIzaGwVQ

Она из Израиля съебнула год или полтора назад.

Я не слежу внимательно за её творчеством, но Израиль она периодически кроет хуями.

Izolda
10-09-2024, 01:35 PM
может ты на уроки игры на скрипке котлету в кармане носил? чтобы мальчик мог покушать на переменке:8:

CAPRI
10-09-2024, 01:37 PM
Да, Саюталин. От ковида. Как без него смотреть, он же такой злодей..

Ну, пока он есть.

Не знаю, уверена, что он и до ковида чем-то серьёзно был болен.

Птиц
10-09-2024, 01:39 PM
низахатели быть советы четвертыми в аси зла не, ну ты реально ебанутый. Гитлер был принципиально против еврейского большевизма. амеры кстати тоже.

NatashaR
10-09-2024, 01:41 PM
С канадским паспортом какие проблемы?

Самый большой турпоток на Кубу - как раз из Канады.

Ну не знаю, вон Аурбо там не нравится, говорит нищета

CAPRI
10-09-2024, 01:41 PM
Анютик? Ты че, я сразу поняла- анютины глазки

Да??? Неожиданно.

STYLE
10-09-2024, 01:41 PM
Культура без духовности - это лицедейство (с) Skaldsword, произведение "Над Землей", глава "Small Talks"

https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38063195#part_content :102:

Нравится: 0
Подписаться: 0
Отзывы: 0
В сборник: 0

Охуительно интересная книга. :237:

robson
10-09-2024, 01:42 PM
сбуяле ты судишь о чьей-то интеллигентности/неинтеллигентности? какими хуями ты будешь меряться? дипломом КГУ? я мог закончить его хоть три раза, если б захотел, у меня друг родителей был проректором на истфаке.
А что тут судить? Да и образование не всегда показатель интеллигентности. Но вот в полемике, если аргументами служат потоки такой матерщины, на которую не все пьяные биндюжники способны, и ни одного нормального факта, то это точно говорит о присутствии или отсутствии интеллигентности.

CAPRI
10-09-2024, 01:43 PM
А какие борщи? Зимородка я не выдержу. Надо на сапфире глянуть

Про полицию. Новый какой-то сериал.

Местами смешно.

А "Зимородок" - вообще бомба.

Там новая сценарная группа, с самого начала такие виражи...

High_Smily
10-09-2024, 01:43 PM
:8:

рыбную )

CAPRI
10-09-2024, 01:44 PM
А какие борщи? Зимородка я не выдержу. Надо на сапфире глянуть

Борщи (2022) - сериал - информация о фильме - российские фильмы и сериалы - Кино-Театр.Ру

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/149382/annot/

Птиц
10-09-2024, 01:44 PM
образование не всегда показатель интеллигентности. а что - показатель интеллигентности? расскажи.

CAPRI
10-09-2024, 01:48 PM
Жириновскому верю, но он же не предсказывал, он на основании своих знаний и опыта делал предположения.
Ну и не стоит исключать возможности использования ИИ для корректировки его "предсказаний".
Ванге не верю.

Я Жириновского с этими предсказаниями в прямом эфире видела тогда, когда он их делал.

А ты откуда знаешь, на основании чего он предсказывал?

Chatsky
10-09-2024, 01:49 PM
а что - показатель интеллигентности? расскажи.

Как раз таки образование (от понятия - ОБРАЗ мира) и количество твоих говно-дипломов тут не имеет никакого значения. Вы с Робсон образец тотальной необразованности.

CAPRI
10-09-2024, 01:49 PM
Ну не знаю, вон Аурбо там не нравится, говорит нищета

А Мане нравится. И ещё куче людей.

Кузька
10-09-2024, 01:50 PM
И на этом дне ежедневный Каприн бенефис (ведь 98% в игноре!"). Показательные выступления в пустой комнате.Никого у нее в игноре нет. Всю инфу шерстит и фиксирует.

CAPRI
10-09-2024, 01:50 PM
рыбную )

Гефилте фиш.

Izolda
10-09-2024, 01:51 PM
Да??? Неожиданно.Так и есть

CAPRI
10-09-2024, 01:52 PM
Так и есть

Надоели мне женские детективы.

Izolda
10-09-2024, 01:52 PM
Борщи (2022) - сериал - информация о фильме - российские фильмы и сериалы - Кино-Театр.Руhttps://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/149382/annot/Аааа, смотрела

Кузька
10-09-2024, 01:52 PM
А что там плохого? Богатейший край. Ты был на Севере? Я да. Суровая красота, а там, где пальмы, любят жить слабакиЭто если тока на Кубе :102:

Izolda
10-09-2024, 01:53 PM
Надоели мне женские детективы.Туповатые, но ниче, мне надоела жесть

CAPRI
10-09-2024, 01:53 PM
Аааа, смотрела

Я нет.

Он в 10 вечера идёт, после "Невского".

Кузька
10-09-2024, 01:53 PM
Прочитала сабакиСабачки на Кубе не замерзнут :130:

Izolda
10-09-2024, 01:54 PM
рыбную )С луком

Птиц
10-09-2024, 01:55 PM
Вы с Робсон образец тотальной необразованности. ты вообще игнорамус. я указывал тебе на ошибки перевода Гарри Поттер, - в Англии в кухнях нет стульев, есть табуреты. стулья есть в Америке.

High_Smily
10-09-2024, 01:55 PM
Я Жириновского с этими предсказаниями в прямом эфире видела тогда, когда он их делал.

А ты откуда знаешь, на основании чего он предсказывал?

Что-то мне подсказывает, что не как Скайлайт, по звёздам.
И не по картам, ну не вижу я Жириновского, раскладывающего карты таро.
Он накидывал много всяких вариантов возможного хода событий, какие-то попали в точку.
Какие не попали можно подкорректировать, благо ИИ сейчас общедоступно, сгенерировать можно всё, и голос и мимику кого угодно.

High_Smily
10-09-2024, 01:56 PM
С луком

:111:

Izolda
10-09-2024, 01:56 PM
Про полицию. Новый какой-то сериал.Местами смешно.А "Зимородок" - вообще бомба.Там новая сценарная группа, с самого начала такие виражи...Погляжу на интернете, хотя мне жаль моего времени

High_Smily
10-09-2024, 01:57 PM
Гефилте фиш.

да, точно :237:

Кузька
10-09-2024, 01:57 PM
вот скажи, что лучше, - Капри или к примеру я с огромным запасом знаний мировой культуры, владением языками:237:

Птиц
10-09-2024, 01:58 PM
... ты вообще спарцмен (отмахивающийся смайлик) недомерок

Кузька
10-09-2024, 01:58 PM
У нас не будет. :313:Докажи что ты не неженка! Борись против шторма :240:

Chatsky
10-09-2024, 02:01 PM
я указывал тебе на ошибки перевода Гарри Поттер

Видимо это твое главное жизненное достижение.

Whoever
10-09-2024, 02:03 PM
Служебные собаки сами по себе безобидны.
Это хозяева травили их на тебя, чтобы от тебя защититься. :235:
Ты ж их там доставал своей русофобией. :237:

Какие служебные????

Хозяйские собаки.
Хояева, может звёзд с неба и не хватали, но точно не травили.
Я уже за то не люблю Роисю, что она сделала меня враждебно настроенным к собакам, а так это обалденные животные. В нормальных странах.

Птиц
10-09-2024, 02:04 PM
Докажи что ты не неженка! у тебя десять нуль нуль, пора снимать протезы, мыть рот, идти делать хорошо принцу.

Кузька
10-09-2024, 02:04 PM
а что - показатель интеллигентности? расскажи.У нас, на западе, нет в принципе такого понятия.

High_Smily
10-09-2024, 02:04 PM
wow! всё! Милтон переходит из категории 4 в категорию 3, скорость ветра 209 км/час

Сиамчик
10-09-2024, 02:07 PM
Никого у нее в игноре нет. Всю инфу шерстит и фиксирует.

:197:

Кузька
10-09-2024, 02:07 PM
ты вообще спарцмен (отмахивающийся смайлик) недомерокЯ выше тебя :112:

Птиц
10-09-2024, 02:08 PM
У нас, на западе, нет в принципе такого понятия. о! нет ни на Западе, и нигде вообще. интеллигенция - это придумали еврейские большевики, прослойка между рабочим классом и трудовым крестьянством.

Кузька
10-09-2024, 02:08 PM
у тебя десять нуль нуль.21:08

Сиамчик
10-09-2024, 02:08 PM
:237:

Пьянь совсем ебнулся

Птиц
10-09-2024, 02:09 PM
Я выше тебя и у тебя сиськи больше. кстати какой размер?

Кузька
10-09-2024, 02:09 PM
о! нет ни на Западе, и нигде вообще. интеллигенция - это придумали еврейские большевики, прослойка между рабочим классом и трудовым крестьянством.Тут ты прав

Птиц
10-09-2024, 02:10 PM
21:08 время - по Москве, дыра ты нетрудовая.

Кузька
10-09-2024, 02:10 PM
и у тебя сиськи больше. кстати какой размер?Я думаю у тебя больше

robson
10-09-2024, 02:11 PM
Никого у нее в игноре нет. .

Она так сказала. Ее слова.

Кузька
10-09-2024, 02:11 PM
время - по Москве.
у тебя десять нуль нульЯ не в Москве :112:

Птиц
10-09-2024, 02:12 PM
Тут ты прав дык йопта. я историю КПСС сдал с первого раза на пять очков на первом курсе.

Кузька
10-09-2024, 02:13 PM
Она так сказала. Ее слова.Писдит как Троцкий :281:

Птиц
10-09-2024, 02:14 PM
Я не в Москве плохо тебе, наверно

Кузька
10-09-2024, 02:15 PM
дык йопта. я историю КПСС сдал с первого раза на пять очков на первом курсе.Вот и кому в мире нах нужна эта совковая прослойка :239:?

Whoever
10-09-2024, 02:16 PM
То, что не присуще человеку, не в крови его, а напоказ, можно удерживать до поры, до времени. А потом - раз! - и, при определенном толчке, его настоящая сущность вылезает наружу. И видно, что никакой интеллигентности там никогда не было, а было быдло быдлом, потомственная биндюжница.

Говорю же - я её нутро видел сразу, но мог бы разглядеть спустя какое-то время.

И тогда у меня остался бы осадок, что меня обманули.

Кузька
10-09-2024, 02:16 PM
плохо тебе, наверноА кому щас на Руси жить хорошо :261:?

Птиц
10-09-2024, 02:17 PM
кому в мире нах нужна эта совковая прослойка? в мире никому не нужен никто вообще. бабы нужны, нашлась бы дыра.

Whoever
10-09-2024, 02:18 PM
Писдит как Троцкий :281:

Когда она была официальным модератором, она называла это "технический игнор".

"Я им не отвечаю, но по должности oбязана читать посты" :111:

Skylight
10-09-2024, 02:20 PM
дык йопта. я историю КПСС сдал с первого раза на пять очков на первом курсе.

мне когда я в Америке евалюировал свой советский архитектурный диплом, то история КПСС пошла 3 кредита как общественная наука

Птиц
10-09-2024, 02:21 PM
А кому щас на Руси жить хорошо? на Руси всем всё дастраки. а вот как тебе, - если ебанут по Парижу 6-мегатонной бомбой, то и Монако накроет. или хотя радиоактивным облаком в десятки километров высотой.

Whoever
10-09-2024, 02:21 PM
Никого у нее в игноре нет. Всю инфу шерстит и фиксирует.

Ну да.
После её доносов в раиссю лучше не соваться.
Мне пох, правда, я в это говнище и так не езжу.:111:

Сиамчик
10-09-2024, 02:21 PM
А кому щас на Руси жить хорошо :261:?

Он даже в Америке не жил хорошо

Какая ему разница где обосанным лежать

Ну если только на аллее звёзд теплее зимой

Птиц
10-09-2024, 02:26 PM
мне когда я в Америке евалюировал свой советский архитектурный диплом, то история КПСС пошла 3 кредита как общественная наука ты ж служил на метро Фрунзенская 1984-1988. историю КПСС изъяли, в 88-ом мы сдавали вместо научного коммунизма историю социализма.

Кузька
10-09-2024, 02:31 PM
на Руси всем всё дастраки. а вот как тебе, - если ебанут по Парижу 6-мегатонной бомбой, то и Монако накроет. или хотя радиоактивным облаком в десятки километров высотой.Хоть помечтай, воинственный ты наш :261:

Птиц
10-09-2024, 02:32 PM
в раиссю лучше не соваться тебе лучше никуда не соваться. ты тока выйдешь из дома, - тебе настучат по глупой конопатой еврейской роже.

Кузька
10-09-2024, 02:32 PM
Когда она была официальным модератором, она называла это "технический игнор"."Я им не отвечаю, но по должности oбязана читать посты" :111::237: откуда эти ебанушки берутся :261:?

Кузька
10-09-2024, 02:34 PM
Он даже в Америке не жил хорошо Какая ему разница где обосанным лежать Ну если только на аллее звёзд теплее зимойПо его рассказам, ему только в армии жилось хорошо :8:

Aurbo
10-09-2024, 02:34 PM
wow! всё! Милтон переходит из категории 4 в категорию 3, скорость ветра 209 км/час

Скорей бы нафиг всё закончилось,так неприятно,ужас.

Птиц
10-09-2024, 02:34 PM
Хоть помечтай, воинственный ты наш я кидал гранату на 60 метров, хотя у нас сержант Панченко кидал на 100. а ты ща жопу хуй отодвинешь от экрана хоть на метр.

Кузька
10-09-2024, 02:37 PM
я кидал гранату на 60 метровА сейчас обкаканой бумажкой в туалет не попадаешь :261:

Птиц
10-09-2024, 02:39 PM
А сейчас у меня амбидекстрия. попаду тебе прям промеж глаз хоть с правой руки, хоть с левой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Whoever
10-09-2024, 02:40 PM
:237: откуда эти ебанушки берутся :261:?

Из семей.
Они все в семье у неё очень важные, она рассказывала. :110:

Сиамчик
10-09-2024, 02:40 PM
А сейчас обкаканой бумажкой в туалет не попадаешь :261:

Ему нечем какать

CAPRI
10-09-2024, 02:40 PM
Туповатые, но ниче, мне надоела жесть

Ну, смотря какая жесть.

"Невский" нормально идёт.

Про маньяков не люблю.

Сиамчик
10-09-2024, 02:41 PM
Абрыдацца

Президент США Джо Байден заявил, что приближающийся к Флориде ураган "Милтон" выглядит как "шторм века". Его слова приводит телеканал Fox News.

Whoever
10-09-2024, 02:43 PM
Ну, смотря какая жесть.

"Невский" нормально идёт.

Про маньяков не люблю.

А зря.
В единоборстве с Чикатило ты бы, несомненно, одержала верх.

CAPRI
10-09-2024, 02:43 PM
Что-то мне подсказывает, что не как Скайлайт, по звёздам.
И не по картам, ну не вижу я Жириновского, раскладывающего карты таро.
Он накидывал много всяких вариантов возможного хода событий, какие-то попали в точку.
Какие не попали можно подкорректировать, благо ИИ сейчас общедоступно, сгенерировать можно всё, и голос и мимику кого угодно.

Никто ничего не генерировал, потому что все эти его выступления видели миллионы людей в режиме реального времени.

У тебя очень примитивные представления о прогностике.

Кузька
10-09-2024, 02:49 PM
Из семей.Они все в семье у неё очень важные, она рассказывала. :110:Ебанушки любят рассказывать про то, что в их семьях все важные :281:

Кузька
10-09-2024, 02:53 PM
Ему нечем какатьЭто от амбидекстрии :261:

CAPRI
10-09-2024, 02:54 PM
Погляжу на интернете, хотя мне жаль моего времени

А на лютиков не жалко?

Слушай, там такой Казым ржачный, это что-то.

Зажимает Эсме на кухне, орёт, что она женщина его мечты, мозги вправляет Суне...

CAPRI
10-09-2024, 02:55 PM
wow! всё! Милтон переходит из категории 4 в категорию 3, скорость ветра 209 км/час

Скажите спасибо Гале, это она тучи развела руками.

STYLE
10-09-2024, 02:56 PM
Докажи что ты не неженка! Борись против шторма :240:

Я тучи разведу руками. :313:

robson
10-09-2024, 02:57 PM
о! нет ни на Западе, и нигде вообще. интеллигенция - это придумали еврейские большевики, прослойка между рабочим классом и трудовым крестьянством.
Может потому, что там интеллигенцию не уничтожали, как в рашке
Потому, что там не считалось позорным быть интеллигентом а почено рабоче-крестьянское происхождение. Потому, что никому не приходили в тупую голову фразочки "А еще шляпу нацепил!", "Очки надел, засратый интеллигент!". Может быть поэтому?

Кузька
10-09-2024, 02:58 PM
Я тучи разведу руками. :313::224:

Кузька
10-09-2024, 03:00 PM
Может потому, что там интеллигенцию не уничтожали, как в рашкеПотому, что там не считалось позорным быть интеллигентом а почено рабоче-крестьянское происхождение. Потому, что никому не приходили в тупую голову фразочки "А еще шляпу нацепил!", "Очки надел, засратый интеллигент!". Может быть поэтому?Изначально нет и не было понятия - интеллигенция и интеллигент.

robson
10-09-2024, 03:01 PM
По его рассказам, ему только в армии жилось хорошо :8:

Не, жаловался, бо там украинцы были. Жизнь ему отравляли, видите ли.

Птиц
10-09-2024, 03:01 PM
Это от амбидекстрии расшеливевать бабу типо тебя системы фригидная давалось многих усилий. когда баба закомплексованная, то даже куни не помогал. таких баб оставалось ебать пальцами, в просторечии finger-fucking. у меня была одна такая

robson
10-09-2024, 03:03 PM
Изначально нет и не было понятия - интеллигенция и интеллигент.

Не знаю, везде ли, но там, где я была есть такое понятие.

Птиц
10-09-2024, 03:07 PM
там, где я была есть такое понятие. там, где ты была, никому не интересно. вот выбери критерий образованности, твой диплом и мой по Сэлинджеру.

robson
10-09-2024, 03:23 PM
там, где ты была, никому не интересно. вот выбери критерий образованности, твой диплом и мой по Сэлинджеру.
Ох и любишь ты меряться! Мерять круглое и кислое. Зачем? Доказать, что ты умнее всех? Ну, умнее. Дальше что? т

Птиц
10-09-2024, 03:28 PM
Доказать, что ты умнее всех? это не надо доказывать. Капри адинрасдавно написала, что не видела человека образованнее, чем Птиц. умнее - да. ты ща не сможешь доказать теорему Пифагора без гугла.

Yurcha
10-09-2024, 03:29 PM
так написала Юрча, в упор не замечая размножившихся со скоростью света предсказателей на украине... Но про Украину она не напишет, так как где она ещё найдёт дураков, бегущих воевать за интересы зели и его хозяев? Ну а кто не бежит, тех отлавливают, да какая разница, отлавливают, или нет.. Главное, побольше пиастров 95 кварталу, слава печенькам!

Изольда, что ты от меня хочешь? Я же не управляю стихиями войны, как Галя. В иерархии пирамиды сатанистов я на самом низком уровне. Моя сфера влияния — это старушки-иммигрантки и вы.

Кузька
10-09-2024, 03:30 PM
Не знаю, везде ли, но там, где я была есть такое понятие.Зачем что-то говорить чтоб ничего не сказать :117:? В Украине есть такое понятие.

Птиц
10-09-2024, 03:35 PM
Изольда, что ты от меня хочешь? я хочу от тебя, чтобы ты не стала вот такой дурнопанхущей песдой, выправилась, вдохнула во всю воздух впалую хруть

Сиамчик
10-09-2024, 03:36 PM
Изольда, что ты от меня хочешь? Я же не управляю стихиями войны, как Галя. В иерархии пирамиды сатанистов я на самом низком уровне. Моя сфера влияния — это старушки-иммигрантки и вы.

Старушки иммигрантки и старушки иммигрантки?

Кузька
10-09-2024, 03:37 PM
расшеливевать бабу типо тебя системы фригидная давалось многих усилий. когда баба закомплексованная, то даже куни не помогал. таких баб оставалось ебать пальцами, в просторечии finger-fucking. у меня была одна такаяЛучше бы ты бумажками в унитаз не промахивался, наш гигант мысли секса

Птиц
10-09-2024, 03:38 PM
бумажками в унитаз это у вас с принцем такое соревнование? кто попадет бумажками в унитаз? ну вы даёте.

Сиамчик
10-09-2024, 03:42 PM
Кажется началось

Ура:301:

Сиамчик
10-09-2024, 03:43 PM
Лучше бы ты бумажками в унитаз не промахивался, наш гигант мысли секса

Блять.. от какой безысходности надо ему дать делать куни

Фублять

robson
10-09-2024, 03:51 PM
Зачем что-то говорить чтоб ничего не сказать :117:? В Украине есть такое понятие.

Тогда что за слова в польском inteligentny, в немецком intelligent? К чему они?

Птиц
10-09-2024, 03:52 PM
там интеллигенцию не уничтожали в Европе средний класс (врачи, учителя) нарождался очень медленно. 1000-1500 АD

Aurbo
10-09-2024, 03:54 PM
Кажется началось

Ура:301:

нет ещё

Птиц
10-09-2024, 03:57 PM
Тогда что за слова в польском inteligentny, в немецком intelligent? К чему они? как я уже говорил, слово интеллигент не имеет никакого смысла

Кузька
10-09-2024, 04:00 PM
Тогда что за слова в польском inteligentny, в немецком intelligent? К чему они?И к чему? К прослойке между работником и крестьянином :237:?

Кузька
10-09-2024, 04:02 PM
в Европе средний класс (врачи, учителя) нарождался очень медленно. 1000-1500 АDК чему здесь средний класс? Это classe moyenne, а не интеллигенция в совковом понятии.

Птиц
10-09-2024, 04:05 PM
К прослойке к прослойке между графом и Монте-Кристо. у тебя 11 часов, ты всю посуду вымыла, ковры пропылесосила?

robson
10-09-2024, 04:06 PM
как я уже говорил, слово интеллигент не имеет никакого смысла

Обсолютно. Слова-паразиты. :230: Вона Кузька правильно сформулировала. По-советски, как учит коммунистичья партия. :204:

Птиц
10-09-2024, 04:09 PM
Обсолютно. ацуда, минуя всякие лингвистические схемы, ты из дворян? из разночинцев? из рабоче-крестьян?

High_Smily
10-09-2024, 04:12 PM
193 км/ч
Экспортер, как ты там, окоянный?

Птиц
10-09-2024, 04:14 PM
К чему здесь средний класс? Это classe moyenne, а не интеллигенция в совковом понятии. дуру-т нигани. врачи, учителя, инженеры какрас и были прослойка между рабоче и крестьянами

CAPRI
10-09-2024, 04:16 PM
193 км/ч
Экспортер, как ты там, окоянный?

Ты в волжанки подалась?

Кузька
10-09-2024, 04:17 PM
к прослойке между графом и Монте-Кристо. у тебя 11 часов, ты всю посуду вымыла, ковры пропылесосила?Дурак какой, машина моет посуду, пылесосит пылесос. Я смотрю американский документальный фильм Mesures actives про Трампа, путена, Семена Могилевича, Фирташа, Януковича, организованный криминал русских в Америке, связанных с Трампом и тд

High_Smily
10-09-2024, 04:19 PM
У тебя очень примитивные представления о прогностике.

Признаю, это так. :224:
Я помню как он стакан воды на кого-то выплеснул. :187:

High_Smily
10-09-2024, 04:20 PM
Скажите спасибо Гале, это она тучи развела руками.

А как по-еврейски "спасибо"? :-)

Птиц
10-09-2024, 04:23 PM
Я смотрю американский документальный фильм с субтитрами на русском

CAPRI
10-09-2024, 04:24 PM
Признаю, это так. :224:
Я помню как он стакан воды на кого-то выплеснул. :187:

Он и соком Немцова поливал.

High_Smily
10-09-2024, 04:25 PM
Скорей бы нафиг всё закончилось,так неприятно,ужас.

У тебя домик там застрахован?

CAPRI
10-09-2024, 04:26 PM
А как по-еврейски "спасибо"? :-)

Я откуда знаю??? :120::120::120:

Я что, еврейка, что ли?

Если не знаешь, что сказать, говори "беседер".

High_Smily
10-09-2024, 04:28 PM
Он и соком Немцова поливал.

Забавный дядька был. :197:

Кузька
10-09-2024, 04:28 PM
с субтитрами на русскомНа французском без субтитров

High_Smily
10-09-2024, 04:30 PM
Если не знаешь, что сказать, говори "беседер".

Хорошо, надеюсь это не матерное. :237:

Птиц
10-09-2024, 04:30 PM
На французском без субтитров американский фильм на французском. свистишь как паровоз.

Aurbo
10-09-2024, 04:33 PM
У тебя домик там застрахован?

Странный вопрос- конечно,ты чё.Как можно жить без страховки,ты таких видела?

Izolda
10-09-2024, 04:35 PM
Изольда, что ты от меня хочешь? Я же не управляю стихиями войны, как Галя. В иерархии пирамиды сатанистов я на самом низком уровне. Моя сфера влияния — это старушки-иммигрантки и вы.Не теши себя, ни на какой уровень сатанисты тебя не примут, так если туалеты чистить по субботам…

Кузька
10-09-2024, 04:38 PM
американский фильм на французском. свистишь как паровоз.Закадровый голос на английском. И да, временами субтитры на французском, когда перевода речи нет. Что тебя удивляет?

Сиамчик
10-09-2024, 04:39 PM
Началось?

Птиц
10-09-2024, 04:40 PM
Закадровый голос на английском Что тебя удивляет? ты понимаешь на английском? сурпрайз.

Сиамчик
10-09-2024, 04:42 PM
ты понимаешь на английском? сурпрайз.

Спать иди убогий 🤦🏻

CAPRI
10-09-2024, 05:07 PM
Хорошо, надеюсь это не матерное. :237:

Это неважно.

High_Smily
10-09-2024, 05:20 PM
Ты в волжанки подалась?

Да, посидим поокаем. :1: :179:

CAPRI
10-09-2024, 05:30 PM
Да, посидим поокаем. :1: :179:

Поломники, окоянный...

High_Smily
10-09-2024, 05:53 PM
Поломники, окоянный...

муровей :111:

CAPRI
10-09-2024, 05:58 PM
муровей :111:

И он тоже. :235:

CAPRI
10-09-2024, 06:15 PM
Украинские «беженцы» во Флориде начали грабить дома местных жителей, уехавших вглубь США из-за опасности урагана.

Показательно, что они не просто делают это открыто, но еще и хвалятся перед земляками добычей.

https://t.me/ukraina_ru/219801

https://e.radikal.host/2024/10/10/IMG_20241010_021651_469.jpg

Aurbo
10-09-2024, 06:32 PM
Во Флориде ввели чрезвычайное положение,штат патрулирует полиция и гвардия. Поймают - пристрелят на месте,и скажут,шо так и було.

Сиамчик
10-09-2024, 06:55 PM
Во Флориде ввели чрезвычайное положение,штат патрулирует полиция и гвардия. Поймают - пристрелят на месте,и скажут,шо так и було.

Прекрасная погода (с)

STYLE
10-09-2024, 07:15 PM
Прекрасная погода (с)

Скоро (с) :235:

High_Smily
10-09-2024, 07:32 PM
И он тоже. :235:

Беседер. :113:

High_Smily
10-09-2024, 07:33 PM
Во Флориде ввели чрезвычайное положение,штат патрулирует полиция и гвардия. Поймают - пристрелят на месте,и скажут,шо так и було.

к столбам скотчем примотают и оставят умирать

Aurbo
10-09-2024, 07:41 PM
Дедушка Байден в Рамштайн не поехал,и совещание отменили вообще.А тем временем через Атлантику уже ползёт новый ураган,и другой вот-вот зародится.
Надо же,чёрный лебедь. Целая стая чёрных лебедей...

Aurbo
10-09-2024, 07:44 PM
к столбам скотчем примотают и оставят умирать

Нет,там люди гуманные - шлёпнул,а в протоколе написал,что задержанный хотел его пристрелить.

(Кстати,адрес-то майамский,а в Майами эвакуации нету,туда люди наоборот из Тампы бегут. Кто-то очень остроумно пошутил.)

Сиамчик
10-09-2024, 08:11 PM
https://images.outbrainimg.com/transform/v3/eyJpdSI6IjExNDU2Zjc0ZmMwMzk5OWVjYzg5ZWZjZmZlNjJmND E1NDYxYzg3ZWEyYzJkM2Q3NDJiYTM0NjJhMGZjMzI3MTUiLCJ3 Ijo2MDAsImgiOjQwMCwiZCI6MS41LCJjcyI6MCwiZiI6NH0.we bp

Сиамчик
10-09-2024, 08:19 PM
Tornado aftermath in Palm Beach Gardens, Florida 🌪️🤯 #OnlyinFlorida

Multiple tornados caused damage across Florida as Hurricane Milton approaches🙏

📍 Palm Beach County, Florida
Tag us in your Florida videos to get reposted! https://www.instagram.com/p/DA7EX2XvXu2/

Сиамчик
10-09-2024, 08:23 PM
https://scontent-ord5-2.cdninstagram.com/v/t39.30808-6/462478292_18062073322684335_4190797150941585673_n. jpg?stp=dst-jpg_e35_p640x640_sh0.08&efg=eyJ2ZW5jb2RlX3RhZyI6ImltYWdlX3VybGdlbi4xMjA2eD IxNDQuc2RyLmYzMDgwOC5kZWZhdWx0X2ltYWdlIn0&_nc_ht=scontent-ord5-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=R8TRc2teqFcQ7kNvgHCQ3mt&_nc_gid=0f3e26be01474dc78f56bad57ddd34ea&edm=AEYEu-QAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MzQ3NTA4NDgwMTM5ODk4Mjc4NQ%3D%3D.3-ccb7-5&oh=00_AYAW8Xx1kVX_DbLBF-8DKJP4zvVlCYsmlIt_OiC96MENmg&oe=670CE2A3&_nc_sid=ead929

Aurbo
10-09-2024, 08:31 PM
Hurricane Milton makes landfall in Florida as a Category 3 storm

Hurricane Milton made landfall Wednesday along Florida’s Gulf Coast as a Category 3 storm, bringing powerful winds, deadly storm surge and potential flooding to much of the state. Milton drew fuel from exceedingly warm Gulf of Mexico waters, twice reaching Category 5 status.
https://www.msn.com/en-ca/news/world/hurricane-milton-makes-landfall-in-florida-as-a-category-3-storm/ar-AA1rVNBm?ocid=msedgntp&cvid=0cd12f2d844b46b99ed9c9cdfbed0bd2&ei=11

High_Smily
10-09-2024, 09:16 PM
всё, уже категория 2

Category Two Hurricane

Winds 96-110 mph (83-95 kt or 154-177 km/hr). Extremely dangerous winds will cause extensive damage: Well-constructed frame homes could sustain major roof and siding damage. Many shallowly rooted trees will be snapped or uprooted and block numerous roads. Near-total power loss is expected with outages that could last from several days to weeks. Frances of 2004 was a Category Two when it hit just north of Palm Beach County, along with at least 10 other hurricanes which have struck South Florida since 1894.

Aurbo
10-09-2024, 09:24 PM
Зря панику нагнали только.

Сиамчик
10-09-2024, 09:46 PM
Потом категория 1 и на этом фсё закончится 😌

Aurbo
10-09-2024, 10:15 PM
Как с ковидом - понапугали людей,а ничего и не было.

Маня
10-10-2024, 01:11 AM
Скоро (с) :235:

Стайл, ты как там, держишься? Не смыло тебя?

Только не отвечай: "Не дождетесь" :314:

Chatsky
10-10-2024, 02:02 AM
Как с ковидом - понапугали людей,а ничего и не было.

Было... "прививки" были... и, разумеется, последствия после "прививок".

Chatsky
10-10-2024, 02:09 AM
Может потому, что там интеллигенцию не уничтожали, как в рашке
Потому, что там не считалось позорным быть интеллигентом а почено рабоче-крестьянское происхождение. Потому, что никому не приходили в тупую голову фразочки "А еще шляпу нацепил!", "Очки надел, засратый интеллигент!". Может быть поэтому?

До чего же ты идиотка. В России (точнее будем говорить про СССР) интеллигенция НЕ только уничтожалась первыми большевиками (первыми большевиками), но и создавалась НОВАЯ. Более того, помимо новой интеллигенции появилось такое понятие как средний класс. В первую очередь он был средним по уровню образования (чего НЕ было при старой интеллигенции), во вторую очередь по уровню доходов населения.

Со скидкой на тяжелейшую войну, несмотря на все объективные проблемы, можно смело заявлять о наличии твердого среднего класса.... с перспективой его дальнейшего развития.

И это не говоря о том, что на самом высшем уровне один человек ЛИЧНО решал проблемы множества СТАРЫХ интеллигентов. От бывшего белогвардейца Булгакова до зазнавшегося "дворянина" Гумилева (далеко не единственные примеры). С учетом того, что второму вождю репрессивная система досталась в наследство от первого "вождя", он реально делал всё что в его силах.

PS: В том числе благодаря СССР такие полудурки как ты и Птиц на полном серьезе спорят о том, кто из вас более культурен и образован... видно же, что совки (отголоски ленинского и ПОСЛЕсталинского СССР), но тем не менее гордо поднимаете головы... значит был для этого соответствующий фундамент.

robson
10-10-2024, 03:39 AM
1. Что такое средний класс?
2. Средний класс = интеллигенция? То-есть, рабочий-строитель, получающий достойную оплату, чтобы считаться средним классом, это интеллигент?

Но ты не идиот. :120:

CAPRI
10-10-2024, 05:06 AM
Беседер. :113:

:111:

CAPRI
10-10-2024, 05:07 AM
к столбам скотчем примотают и оставят умирать

К слову, пираты Маракайбо так и делали.

CAPRI
10-10-2024, 05:14 AM
Да, Саюталин. От ковида. Как без него смотреть, он же такой злодей..

Нет, Изхен, не от ковида. Там мутная история.

То есть ковид у него был, но давно. Но точную причину смерти не указывают.

Болел давно и это было известно. Да и заметно. Хоронили в закрытом гробу.


Причина смерти
22 января 2024 года общественность была потрясена сообщением о смерти Александра Саюталина в возрасте 60 лет, что подтвердила петербургская продюсерская компания «Триикс Медиа». Внезапная утрата этого выдающегося артиста вызвала глубокий шок среди его многочисленных поклонников. В то же время, среди коллег актера ходили разговоры о его давних проблемах со здоровьем. В частности, накануне съемок шестого сезона сериала «Невский», Саюталин перенес коронавирус, после чего его состояние здоровья оставляло желать лучшего. Многие замечали, что в последнее время он сильно похудел и на экране выглядел истощенным.

Информация о точной причине его смерти была неоднозначной: в числе предположений фигурировали осложнения сердца после перенесенного ковида, болезнь Паркинсона, а также онкологическое заболевание. Впоследствии стало известно, что кончина наступила после длительной борьбы с болезнью. Церемония прощания с Александром Саюталиным прошла 25 января в храме Благовещения Пресвятой Богородицы на Пискаревском проспекте, где прощание с актером проходило в соответствии с его завещанием, в закрытом гробу.

Александр Саюталин
https://biographe-ru.turbopages.org/turbo/biographe.ru/s/znamenitosti/aleksandr-sayutalin/

Птиц
10-10-2024, 06:58 AM
благодаря СССР такие... как ты и Птиц

тебя, оленя, вообще большевики вытащили за рога из каменного века. а то так и пас бы мамонтов и жил в чуме.

Птиц
10-10-2024, 07:19 AM
1. Что такое средний класс?
2. Средний класс = интеллигенция? То-есть, рабочий-строитель, получающий достойную оплату, чтобы считаться средним классом, это интеллигент?

1. исторически, средний класс - это люди, не принадлежащие к классам земельных собственников и наёмных рабочих. это юристы, врачи, ремесленники, в каких-то случаях учителя и инженеры.

2. рабочий-строитель - может быть интеллигентом, может не быть. там много всяких аспектов, - образование, владение своей профессией, умение мыслить творчески, нацеленность на самоулучшение (наверно, нет в русском такого слова, self-improvement, теперь будет).

ЗЫ хотя есть, самосовершенствование.

Птиц
10-10-2024, 07:49 AM
Я уже за то не люблю Роисю, что она сделала меня враждебно настроенным к собакам

да-да. и это не помешало тебе прожить в ненавистном тебе постсовке лет 10 или больше после того, как все нормальные евреи уже свалили кто в Израиль, кто в Америку.

Whoever
10-10-2024, 07:59 AM
Было... "прививки" были... и, разумеется, последствия после "прививок".

После ковида в роиси вообще такое началось.
Уже и про прививки забыли, но началась война: пришёл ты к дому юных пионэров, а там табличка: "дом пионэров закрыт - все ушли на фронт". :110:

Whoever
10-10-2024, 08:01 AM
будем говорить про СССР) интеллигенция НЕ только уничтожалась первыми большевиками (первыми большевиками), но и создавалась НОВАЯ..

Да, тут согласен.
"Красная профессура" называлась. :111:

Whoever
10-10-2024, 08:03 AM
Внезапная утрата этого выдающегося артиста ]

А чем он выдающийся - Ильича сыграл, что ли?

NatashaR
10-10-2024, 08:05 AM
193 км/ч
Экспортер, как ты там, окоянный?

Да чето он пропал , наверное на Гаваях сидит в какой нибудь лагуне

Птиц
10-10-2024, 08:07 AM
Да чето он пропал , наверное на Гаваях сидит в какой нибудь лагуне

в Наро-Фоминске он сидит с бабой евонной.

STYLE
10-10-2024, 08:17 AM
Стайл, ты как там, держишься? Не смыло тебя?

Только не отвечай: "Не дождетесь" :314:

У нас вообще ничего не было.

STYLE
10-10-2024, 08:21 AM
Было... "прививки" были... и, разумеется, последствия после "прививок".

Последствия от прививок: одного идиота в Гейкутске уволили и он перестал плохо влиять на детей.
Очевидная польза.

STYLE
10-10-2024, 08:26 AM
До чего же ты идиотка. В России (точнее будем говорить про СССР) интеллигенция НЕ только уничтожалась первыми большевиками (первыми большевиками), но и создавалась НОВАЯ. Более того, помимо новой интеллигенции появилось такое понятие как средний класс. В первую очередь он был средним по уровню образования (чего НЕ было при старой интеллигенции), во вторую очередь по уровню доходов населения.

Со скидкой на тяжелейшую войну, несмотря на все объективные проблемы, можно смело заявлять о наличии твердого среднего класса.... с перспективой его дальнейшего развития.

И это не говоря о том, что на самом высшем уровне один человек ЛИЧНО решал проблемы множества СТАРЫХ интеллигентов. От бывшего белогвардейца Булгакова до зазнавшегося "дворянина" Гумилева (далеко не единственные примеры). С учетом того, что второму вождю репрессивная система досталась в наследство от первого "вождя", он реально делал всё что в его силах.

PS: В том числе благодаря СССР такие полудурки как ты и Птиц на полном серьезе спорят о том, кто из вас более культурен и образован... видно же, что совки (отголоски ленинского и ПОСЛЕсталинского СССР), но тем не менее гордо поднимаете головы... значит был для этого соответствующий фундамент.

Редкостный (редкостный) идиот (идиот). :235:

Skylight
10-10-2024, 08:33 AM
1. Что такое средний класс?
2. Средний класс = интеллигенция? То-есть, рабочий-строитель, получающий достойную оплату, чтобы считаться средним классом, это интеллигент?

Но ты не идиот. :120:

Тут се не так просто, есле ты помнишь фильм "Москва слезам...", то там герой Баталова квалифицированный рабочий не смох смирицца шо его гелфренда оказалась директором завода и больше его зарабатывает.

Патаму шо пролетарий в глубине души презирает гнилую интеллигенцию и верхушку аппарата, считая шо вся эта плесень нидастойна ево мозолей...

Сиамчик
10-10-2024, 08:36 AM
Стайл, ты как там, держишься?

" :314:

https://i.imgur.com/Jl5Nhmd.gif

Сиамчик
10-10-2024, 08:41 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/10/10/13/1728562977464_lc_galleryImage_Uncleared_grabs_Aven ir_ne.JPG

Сиамчик
10-10-2024, 08:50 AM
В РФ продолжают поступать немецкие станки, которые могут использоваться для производства боеприпасов. Об этом говорится в расследовании телекомпании SWR, проанализировавшей таможенные документы, а также фото и видеозаписи. По ее данным, В 2023 году Россия в обход санкций получила более 300 автоматизированных станков от немецких производителей. Без этих станков с ЧПУ сейчас "практически немыслимо" производство автомобилей, самолетов, а также боеприпасов, отмечают журналисты.
Как пишет SWR, немецкая продукция активно используется компаниями, снабжающими российскую армию двигателями и деталями для самолетов. Среди этих фирм - "КамАЗ", НИР, "Индустриальные решения". Журналисты выяснили, что в российском ВПК задействованы станки более 30 немецких производителей, в частности компании Heller. Примерно в двух третях случаев оборудование из ФРГ поступает в РФ через посредников в Турции.
Немецкие компании заявили SWR, что соблюдают санкции против Москвы и не знают, как их станки оказались в России. "Обход санкций - чрезвычайно прибыльное дело. Как правило, в третьей стране найдется человек, которому за это хорошо заплатят", - поясняет эксперт по санкциям Бенджамин Хильгеншток из Киевской школы экономики. Он полагает, что немецкие компании действительно не всегда знают, куда отправляется их продукция, но они "однозначно могли бы это выяснить, если бы попытались". Эксперт призывает правительство ФРГ ужесточить для компаний обязательства по контролю цепочек поставок своей продукции.

Chatsky
10-10-2024, 08:51 AM
1. Что такое средний класс?
2. Средний класс = интеллигенция? То-есть, рабочий-строитель, получающий достойную оплату, чтобы считаться средним классом, это интеллигент?

Но ты не идиот. :120:

Ты дура? Вопрос риторический. Йа тебе просто В ЦЕЛОМ общую схему истории СССР описал и параллельно (параллельно) задел тему среднего класса... ведь из среднего класса проще стать интеллигентом.


тебя, оленя, вообще большевики вытащили за рога из каменного века. а то так и пас бы мамонтов и жил в чуме.

Ненаучно. Йа даже не жил при СССР. А те кто жил осознанно или неосознанно выбирали два пути личностного роста: а) совковый б) советский. Советский (он же сталинский) был привилегией, совковый обыденностью.

Птиц
10-10-2024, 08:53 AM
пролетарий в глубине души презирает гнилую интеллигенцию и верхушку аппарата

пролетарий, пролетариат - тоже надуманные, вымышленные понятия, их придумал Папа Карло (не один из братьев Маркс).

там вся эта теория - смехотворная, я даже не стал читать "кирпич", отделался тройкой по политэку.

Chatsky
10-10-2024, 08:53 AM
Да, тут согласен.
"Красная профессура" называлась. :111:

Как бы она не называлась, всякие Эльдары Рязановы вылезли оттуда... разумеется, им предшествовало другое поколение их непосредственных учителей... коих и называют сталинским поколением.

Peter1
10-10-2024, 08:56 AM
Выебистый Путин издает визг что уже ракеты летают в Курской области. Круто скоро в Москве увидим чтобы поджарить задницу выебистому путину.

Экспортёр
10-10-2024, 08:56 AM
Таки я не понял - Стайл наконец то вступил в прогресс?! Я так надеюсь, что мЭрса взял, а не сратый Кибертрак... :111:

Птиц
10-10-2024, 08:58 AM
я не понял

тебе нечем

Сиамчик
10-10-2024, 09:00 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462623923_934321771891019_4518506655104592034_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=RxOmWK6GYQoQ7kNvgGknr1q&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AM1zjueflwq_8osdrKdKRbf&oh=00_AYA5yCocRu5AGCPFA25TVzGh8phyreUiOrP9mB6D3zF6 dw&oe=670DB81D


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462623569_934321875224342_3581522904688015773_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=OsOi4WJD_q0Q7kNvgGgcuP1&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AL1u1mrnlPbXMUtB85tttny&oh=00_AYD1oD67X2Jga6fM-8k-ufsrBHj3tIaxMpUz60tkVu789g&oe=670D97C7

Сиамчик
10-10-2024, 09:02 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462555902_1009584967873843_2775338765608843035_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=fLUy_N2_WAAQ7kNvgELw5Ee&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AtjFgvXmWiDHXWvWdQ5Ql8_&oh=00_AYDy-ZLJofepG6XtMcAIMkCCsh42VWp2epn5MRUvMNNMdw&oe=670D95A5

Птиц
10-10-2024, 09:04 AM
Йа даже не жил при СССР.

плохо тебе. в СССР была куча нештяков, игрушки из ГДР, жевачка из Югославии.

STYLE
10-10-2024, 09:05 AM
Таки я не понял - Стайл наконец то вступил в прогресс?! Я так надеюсь, что мЭрса взял, а не сратый Кибертрак... :111:

На третий день до Чигачгука дошло, что в сарае нет стены. :235:

STYLE
10-10-2024, 09:06 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462555902_1009584967873843_2775338765608843035_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=fLUy_N2_WAAQ7kNvgELw5Ee&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AtjFgvXmWiDHXWvWdQ5Ql8_&oh=00_AYDy-ZLJofepG6XtMcAIMkCCsh42VWp2epn5MRUvMNNMdw&oe=670D95A5

Дорога как в Гейкутске, где не бывает ураганов. :237:

STYLE
10-10-2024, 09:07 AM
плохо тебе. в СССР была куча нештяков, игрушки из ГДР, жевачка из Югославии.

Даже ты понимаешь, что ништяков из СССР в СССР не было. :8:

Сиамчик
10-10-2024, 09:08 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462623827_940402021280012_8118917496671074794_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=7L0T-Z2yUZUQ7kNvgFgfI02&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AgUDjKXGGmzxANFIzCIX2SI&oh=00_AYCzhGfcLDWCi2OtWTK5dbvkKjb1voklPOaMIY14MSYp BA&oe=670D9A20

Chatsky
10-10-2024, 09:09 AM
плохо тебе. в СССР была куча нештяков, игрушки из ГДР, жевачка из Югославии.

СССР это всего лишь инструментарий с помощью которого колхоз выбивался в люди... само по себе время на фоне сегодняшних технологических ништяков было тяжелое. Рано СССР развалился, ибо колхоз вроде Робсон так и не был побежден... Современная Россия слишком сильно поспешила со своим появлением (или ее поспешили).

Сиамчик
10-10-2024, 09:10 AM
плохо тебе. в СССР была куча нештяков, игрушки из ГДР, жевачка из Югославии.

у тебя не было идиот

STYLE
10-10-2024, 09:11 AM
СССР это всего лишь инструментарий с помощью которого колхоз выбивался в люди... само по себе время на фоне сегодняшних технологических ништяков было тяжелое. Рано он развалился, ибо колхоз вроде Робсон так и не был побежден... Современная Россия слишком сильно поспешила со своим появлением (или ее поспешили).

У тебя без вариантов.
Што сейчас тебе бабы не дают, што при СССР было бы то же самое.

Птиц
10-10-2024, 09:12 AM
ништяков из СССР в СССР не было

как сказать. в материальном плане, может, и да, зато в культурном. я стока раз был в детстве в опере и на балете, меня тошнило реально. билеты стоили копейки.

Сиамчик
10-10-2024, 09:12 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462459556_2966782873474281_8849422060812736064_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=Z9vywCzhNboQ7kNvgE6tADx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AFhELFX5E8lfXLsUo1mqfcO&oh=00_AYC1mMhTxu3AOLr2pJasGtxTNifnetCe8oxrv9MqvMj2 JA&oe=670DA250

Chatsky
10-10-2024, 09:16 AM
как сказать. в материальном плане, может, и да

Сухя ибанулсё, ты сегодня разве что только в Швейцарии найдешь качественный шоколад уровня Ленинградского шоколада при СССР, который употребляло большинство советских детей.

Птиц
10-10-2024, 09:17 AM
СССР это всего лишь инструментарий

СССР это не удавшийся эксперимент (заметь, не неудачный, а не удавшийся), и не удался он потому, что большевики ака коммунисты из всех мудаков привели к власти самого мудаковатого мудака из всех тогдашних мудаков. навроде тебя.

CAPRI
10-10-2024, 09:18 AM
Европе нужно, чтобы США на Украине проиграли

Исход украинского конфликта решит судьбу Европы, заявил в интервью газете Corriere della Serra французский ученый Эммануэль Тодд. По его словам, поражение США на Украине приведет к распаду НАТО. И тогда Европа станет свободной.

"НАТО существует не для того, чтобы их защищать, а для того, чтобы их контролировать", — пояснил Тодд.

ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/20485

Французский историк Эммануэль Тодд: если Украина проиграет, НАТО развалится

НАТО распадется, если Украина проиграет России, цитирует французского историка Эммануэля Тодда Unherd. Если Россия потерпит поражение, подчинение Европы американцам продлится еще век, но если проиграет Украина, НАТО развалится, а Европа останется свободной, заявил Тодд.

Историк указывает на упадок западного мира и утверждает, что европейские державы впадают все в более глубокую зависимость от США. По его мнению, конфликт на Украине лишь подчеркнул этот недуг. Тодд назвал фактом, что украинская армия отступает и ей “трудно пополнять ряды”, добавив, что “западные экономические санкции больнее ударили по европейской экономике, чем по российской”.

🔸ИноСМИ — главное международное

https://t.me/nationaldef/13958

Chatsky
10-10-2024, 09:18 AM
СССР это не удавшийся эксперимент (заметь, не неудачный, а не удавшийся), и не удался он потому, что большевики ака коммунисты из всех мудаков привели к власти самого мудаковатого мудака из всех тогдашних мудаков. навроде тебя.

Не удался он всего лишь потому, что проект Сталина никто не понял. Совок победил.

robson
10-10-2024, 09:20 AM
1. исторически, средний класс - это люди, не принадлежащие к классам земельных собственников и наёмных рабочих. это юристы, врачи, ремесленники, в каких-то случаях учителя и инженеры.

2. рабочий-строитель - может быть интеллигентом, может не быть. там много всяких аспектов, - образование, владение своей профессией, умение мыслить творчески, нацеленность на самоулучшение (наверно, нет в русском такого слова, self-improvement, теперь будет).

ЗЫ хотя есть, самосовершенствование.

Даже просто в Википедии есть определкние понятий "средний класс" и "интеллигенция".
Если упрощенно, то "средний класс" - понятие материального состояния группі населения. Правильно?
"Интеллигенция" - понятие скорее духовного состояния определенного пласта населения. Это группа людей, для которых духовные ценности выше материальных.
Согласен?
И ты, конечно же, прав - строитель, каменщик вполне могут быть интеллигентами. Зависит от желания самообразовываться. Бывает.

Chatsky
10-10-2024, 09:21 AM
в материальном плане, может, и да, зато в культурном.....

Можно подумать в этом культурном плане не было своей МАТЕРИАЛЬНО-технической базы.

CAPRI
10-10-2024, 09:22 AM
Украина проиграет России. Но и это можно назвать "перемогой"

Как бы ни завершился конфликт, Украине придется уступить значительную часть территории России, пишет The Hill. Это не похоже на "стратегическое поражение", которое Запад хотел нанести Москве. Но ее победа еще не означает поражения Киева и его союзников, утверждает автор статьи.

По его версии, даже с потерей территорий Украина все равно "выиграет". Если, конечно, приблизится к вступлению в Евросоюз, а также получит от Запада военные ресурсы и гарантии безопасности. Вот только смогут ли Киев и его союзники справиться с этими задачами, пока "далеко не ясно".

Война — это мир. Поражение — это победа.

🔸ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/20481

CAPRI
10-10-2024, 09:24 AM
"С тарелкой для милостыни": британцы о визите Зеленского

Зеленский прибыл в Лондон на встречу с премьер-министром Стармером, пишет The Telegraph. Глава киевского режима хочет получить больше оружия и заручиться согласием европейцев на вступление Украины в НАТО.

Вот что об этом думают читатели:

✒️ Phillip Westwood
Зеленский снова приехал с тарелкой для милостыни и с шапкой в руках, чтобы попросить новые подачки из средств британского налогоплательщика.

✒️ Gavin Carter-Evans
Маленький человечек в зеленом ищет деньги на покупку шикарной недвижимости.

✒️ Mark Bird
Зеленский — проплаченный актер во всех смыслах этого слова. Его страна коррумпирована, а мы продолжаем швырять туда миллиарды, в то время как наши пенсионеры будут мерзнуть этой зимой.

✒️ Peyton Farquhar
Стармер и Лэмми, команда апокалипсиса. Зеленский на последнем издыхании. Надеюсь, американский народ отдаст предпочтение президенту Трампу. Тогда этот конфликт закончится.

🔸ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/20483

robson
10-10-2024, 09:24 AM
Редкостный (редкостный) идиот (идиот). :235:
Нет, тут я с тобой не согласна. При идиотии условные рефлексы не вырабатываются. Но, наверно, он же не гадит в штаны? Надеюсь... Или...?! :260:

CAPRI
10-10-2024, 09:24 AM
За Угледаром российские войска вошли в Торецк. Покровск все ближе

Российские войска вошли в расположенный на стратегической высоте Торецк, сообщает The New York Times. Наступление в других частях Донецкой области также продолжается. Русские нащупывают слабые места в украинской обороне и берут позиции ВСУ в клещи.

Взятие Торецка позволит российским войскам выдвинуться к ключевой автомагистрали: она соединяет ряд городов, которые образуют главный защитный пояс ВСУ. Перерезав эту дорогу, Москва значительно осложнит Украине военную логистику в районе.

🔸ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/20484

Птиц
10-10-2024, 09:24 AM
проект Сталина никто не понял

у Сталина не было никакого проекта, идею индустриализации подбросили еврей Жданов и грузин Орджоникидзе. типо, хуле стока народа, жируют от нового курса, а экономика в жопе. вот и загнали всех на Беломор, в Кузбасс.

Экспортёр
10-10-2024, 09:25 AM
На третий день до Чигачгука дошло, что в сарае нет стены. :235:

Ты ж опять всё перепутал! Это до тебя на 10й год только дошло :111: Ты же помнишь ту травлю и издевательства, что вы мне с покойным Кадетом тут устраивали?!

STYLE
10-10-2024, 09:26 AM
Сухя ибанулсё, ты сегодня разве что только в Швейцарии найдешь качественный шоколад уровня Ленинградского шоколада при СССР, который употребляло большинство советских детей.

Редкостный дегенерат. :237:

Сиамчик
10-10-2024, 09:27 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462672133_999506518887684_4698450472048277606_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=QYkJOA3WOpgQ7kNvgGyC2Ak&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ANJIfGE7ApFhIMKx5Zt0EYj&oh=00_AYCgDYwZUdSGWZN9pR1zSRXVaXVRVdhBDmtAKeIQYAuB Ag&oe=670D9DB2

Chatsky
10-10-2024, 09:28 AM
у Сталина не было никакого проекта, идею индустриализации подбросили еврей Жданов и грузин Орджоникидзе. типо, хуле стока народа, жируют от нового курса, а экономика в жопе. вот и загнали всех на Беломор, в Кузбасс.

Идея индустриализации лежала на поверхности, ее не требовалось придумывать. Это было требование времени. Вопрос только в том на фоне каких сопутствующих процессов эта индустриализация будет осуществляться... К примеру, будут ли в СССР праздновать Новый Год и исполнять джаз или же просто махать портретами говно-Маркса. Вот тут и начинается борьба сталинизма против совка.

Птиц
10-10-2024, 09:29 AM
"средний класс" - понятие материального состояния группі населения. Правильно?
нет. "средний класс" - это self-employed people. это не наемные рабочие и не помещики.

STYLE
10-10-2024, 09:32 AM
Ты ж опять всё перепутал! Это до тебя на 10й год только дошло :111: Ты же помнишь ту травлю и издевательства, что вы мне с покойным Кадетом тут устраивали?!

А у тебя разве поменялось что?
Ты наконец-то отказался от пропуканной Теслы и купил себе нормальную машину? :235:
Кстати, у меня суперчарджер тоже бесплатный. :313:

Сиамчик
10-10-2024, 09:32 AM
:197:

В американском городе Брейдентон (штат Флорида) телеведущего едва не унесло сильным ветром во время урагана «Милтон». Видео опубликовал Telegram-канал «Пул N3».

https://news.rambler.ru/world/53556828-televeduschiy-o-miltone-bolno-zdes-dazhe-stoyat/

Птиц
10-10-2024, 09:32 AM
Вопрос только в том на фоне каких сопутствующих процессов эта индустриализация будет осуществляться.

ну вот тебе и ответ, - в числе сопутствующих процессов Беломорканал, Кузбасс, Донбасс.

Сиамчик
10-10-2024, 09:33 AM
Ты наконец-то отказался от пропуканной Теслы и купил себе нормальную машину? :235:
:313:

:111:

Экспортёр
10-10-2024, 09:35 AM
А у тебя разве поменялось что?
Ты наконец-то отказался от пропуканной Теслы и купил себе нормальную машину? :235:
Кстати, у меня суперчарджер тоже бесплатный. :313:

Точно мЭрса взял! У тебя только на год, а у меня - на ВСЮ жисть! :111: И даю тебе новую наводку, чтобы экономить лепездричество. Мишлен скоро Twheels должен выпустить - я с нетерпением жду-с!

STYLE
10-10-2024, 09:35 AM
:197:

В американском городе Брейдентон (штат Флорида) телеведущего едва не унесло сильным ветром во время урагана «Милтон». Видео опубликовал Telegram-канал «Пул N3».

https://news.rambler.ru/world/53556828-televeduschiy-o-miltone-bolno-zdes-dazhe-stoyat/

Он говорит: Это худшая погода в сезон ураганов…
Но все равно лучше чем в Гейкутске. :237: