PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Птиц
03-02-2022, 01:14 PM
498 бггггггг на 10 умножайте

у тебя двойка по арифметике, дебил

Кузька
03-02-2022, 01:15 PM
Макрон сейчас выступает. Про газик расейским сказал - расейским газик? Иди нахуй. И пообещал нашим соседям европейцам помочь с энергией. Вы же знаете, у Франции атома как гуталина :266:

Yurcha
03-02-2022, 01:16 PM
Юрча! Ты права! Я ещё эту инфу не видела. Абрамович сегодня сказал, что Челси в продаже. Нет информации про благотворительность украинским детям. По крайней мере во французской прессе. Если бы это было сказано, то написали бы французы.

Я тоже это читала, клуб же ему принадлежит
Может попасть под санкции, как и все его лондонское имущество

Кузька
03-02-2022, 01:18 PM
Я тоже это читала, клуб же ему принадлежит
Может попасть под санкции, как и все его лондонское имущество
Не может - а попадёт.
поэтому и пошли финты ушами с попечительским советом .

Droog
03-02-2022, 01:18 PM
Разве клуб не попадёт под санкции?

Тебе-то что? Твоей Уркаине пизда в любом случае, бгггг

Птиц
03-02-2022, 01:19 PM
я думаю

нужен моск

Yurcha
03-02-2022, 01:20 PM
я думаю ничего страшного ещё нарожают:110:

Погугли статистику. Там прирост населения в минусе, смертность выше рождаемости

Skylight
03-02-2022, 01:21 PM
Российские фашисты бомбят Харьков и Киев, ВСУ громят танковые колонны: все подробности войны в Украине
Среда, 02 марта 2022, 19:34

Седьмой день продолжается война между Украиной и фашистской ордой России. Блиц-криг оккупантов по захвату Украины провалился. Озверев, враг уничтожает украинские города, нарушив при этом все законы военного времени. Страшно бомбят Харьков, используя при этом запрещенное оружие.

В Киеве силы ВСУ доблестно держат оборону, а все попытки врага войти в столицу обречены на провал. Враг пытается высадить десант в Одессе - город готовится к обороне. Тяжелая ситуация в Сумах, Херсоне, Чернигове, Мариуполе и на других направлениях. Но силы ВСУ, теробороны, Нацгвардии, полиции, добровольцы и иностранный легион дают достойный отпор оккупанту. Наши войска продолжают громить колонны боевой техники врага по всей стране. Победа будет за нами!


http://youtu.be/9cstbuMZYt4

Птиц
03-02-2022, 01:22 PM
у Франции атома как гуталина

да-да. поэтому о Францию кто только ни вытирал ноги, начиная с 1940-го года

Droog
03-02-2022, 01:23 PM
Погугли статистику. Там прирост населения в минусе, смертность выше рождаемости

Список стран по естественному приросту населения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82% D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B5%D1%81%D1%82% D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0 %BC%D1%83_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D1% 82%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B D%D0%B8%D1%8F

Нашла свою Усраину? Подсказываю - она на предпоследнем месте, бггггг

Сиамчик
03-02-2022, 01:23 PM
Не благотворительный, а попечительский совет. Это две большие разницы.

Ничего не даст короче говоря:111:

Кузька
03-02-2022, 01:27 PM
Ничего не даст короче говоря:111:
По идее - нет :111:

Skylight
03-02-2022, 01:27 PM
Украинский спецназ предупредил русских артиллеристов: с*ыте в штаны, за вами уже пришли
Среда, 02 марта 2022, 20:23

Украинские военные не будут брать в плен русских артиллеристов, которые жестоко обстреливают из пушек и РСЗО жилые кварталы и объекты инфраструктуры, убивая мирных жителей.

Об этом командование Сил специальных операций сообщает на своей странице в Facebook.

"После того, как вы накрыли жесточайшими обстрелами наши мирные города, наших родных, детей, близких - вы, черви, стали нашей целью номер один", - говорится в сообщении.

"Вы вроде бы далеко и стреляете по целям, которых не видите. Не видите маленьких деток, стариков, дома, детские садики, школы и больницы - все это для вас просто цели. Стрельнули, полетело, попали", - говорят спецназовцы.

Командование ССО заявило, что имеет информацию по стрелявшим.

"Отныне никаких пленных русских артиллеристов больше не будет. Никакой пощады, никакое "пожалуйста не убивайте, я сдаюсь" уже не пройдет. Каждый расчет, неважно: командир, водитель, наводчик, заряжающий - будут зарезаны, как свиньи. Ссыте в штаны, мы за вами уже пришли. Позвони маме в последний раз. Скажи, что скоро сдохнешь, шакал. Мы не смерть, мы хуже!" – говорится в сообщении.

Ранее "Апостроф" рассказывал, как быть готовыми к обстрелам со стороны РФ.

Птиц
03-02-2022, 01:30 PM
Победа будет за нами!

сейчас взяли Запорожскую ГЭС, отключим вам электричество. ты ж даже не сможешь керогаз разжечь, зажечь огонь спичкой

Кузька
03-02-2022, 01:31 PM
Народ! Вопрос на засыпку. Путен пообещал разогнать бандеровцев. Сейчас он бомбит жилые дома, университет и тд. Как он различает, кто в этом жилом доме или университете бандеровец или нет? Там же даже куча русских.

Skylight
03-02-2022, 01:33 PM
сейчас взяли Запорожскую ГЭС, отключим вам электричество. ты ж даже не сможешь керогаз разжечь, зажечь огонь спичкой

ты всеравно раньше сдохнешь, курица с гипофизом - нужен моск был шоб такое не писать...

Skylight
03-02-2022, 01:38 PM
Народ! Вопрос на засыпку. Путен пообещал разогнать бандеровцев. Сейчас он бомбит жилые дома, университет и тд. Как он различает, кто в этом жилом доме или университете бандеровец или нет? Там же даже куча русских.

нужен же моск шоб дважды два сложить, а там в черепушке нету места ему, все вата уже...

OLYA-OLYA
03-02-2022, 01:43 PM
А как ее можно притеснять? У неё бизнеса нет.
А вот у нас русско-узбекский магазин уже 5 день стоит пустой
В смысле, продукты там есть, а покупателей нет

Не знаю ни одного так называемого русского магазина у которого хозяин с России.украинские евреи их держат в основном или бухарские,что б ты знала.

Птиц
03-02-2022, 01:47 PM
ты всеравно раньше сдохнешь

ты сдохнешь раньше, - у меня никаких эмоций по поводу происходящего, а ты качаешь себе в мозг ебанутое количество адреналина лайк зээз ноу тумора. здохнешь от апоплексического удара/кровоизлияния в мозг/инсульта

Skylight
03-02-2022, 01:49 PM
Украинская летчица, погибла защищая украинское небо от русских свиней...

This is a photo of ukrainian LADY PILOT Natasha Perakov.
She died in battle defending our sky, defending our women and children from enemie's bombing.

https://media-exp1.licdn.com/dms/image/C4E22AQFdzayXJDOSyA/feedshare-shrink_2048_1536/0/1646130748130?e=1649289600&v=beta&t=B4j5x5u58n_5-IRcadj7j3RftQIRPxMRfKuuSRS9tg4

Nabludatel'
03-02-2022, 01:49 PM
окак....Первая ласточка? или последняя, нах?



A top Kremlin adviser has broken ranks to call for a ceasefire in Ukraine as he blasted the invasion as 'embarrassing' for Russia.

Andrey Kortunov said 'many of us are depressed' in an extraordinary intervention, after Vladimir Putin made his country a pariah on the international stage.

The foreign policy expert, who is the director general of the Russian International Affairs Council and sits on a panel which advises the Kremlin, said he does not understand the rationale behind the invasion.
He told Sky News: 'I was shocked because for a long time, I thought that a military operation was not feasible. It was not plausible.

(c)

Droog
03-02-2022, 01:49 PM
Не знаю ни одного так называемого русского магазина у которого хозяин с России.украинские евреи их держат в основном или бухарские,что б ты знала.

А ты думаешь как эта жидокаклокарга себя до недавнего времени называла? Здесь же раньше никто понятия не имел, что это за Усраина такая и в какой части Африки она находится

Skylight
03-02-2022, 01:50 PM
ты сдохнешь раньше, - у меня никаких эмоций по поводу происходящего, а ты качаешь себе в мозг ебанутое количество адреналина лайк зээз ноу тумора. здохнешь от апоплексического удара/кровоизлияния в мозг/инсульта

даже знаю как, сдохнешь пьянь под забором, обоссаная...

Птиц
03-02-2022, 01:51 PM
знаю

когнитивная функция

Сиамчик
03-02-2022, 01:52 PM
Украинская летчица, погибла защищая украинское небо от русских свиней...

This is a photo of ukrainian LADY PILOT Natasha Perakov.
She died in battle defending our sky, defending our women and children from enemie's bombing.

https://media-exp1.licdn.com/dms/image/C4E22AQFdzayXJDOSyA/feedshare-shrink_2048_1536/0/1646130748130?e=1649289600&v=beta&t=B4j5x5u58n_5-IRcadj7j3RftQIRPxMRfKuuSRS9tg4

:119:

Izolda
03-02-2022, 01:55 PM
Друг что, против хохлов? О тэмпора..

Droog
03-02-2022, 01:55 PM
Слушайте, у них даже летчицы выглядят как проститутки, бгггг

Skylight
03-02-2022, 01:58 PM
русские свиньи в плену сначала должны будут тяжело поработать на восстановление Украины, прежде чем их пустят пожрать с корыта...

Izolda
03-02-2022, 02:00 PM
фонарь,. не позорься.. Эта наташа пераков- фейк, это уже доказали.

crazy-mike
03-02-2022, 02:01 PM
русские свиньи в плену сначала должны будут тяжело поработать на восстановление Украины, прежде чем их пустят пожрать с корыта...

ты это с немецкой листовки 1944 года переводил ? :111:

abc
03-02-2022, 02:02 PM
1 - Помню обсуждение на форуме действий России против Грузии;
2- Сейчас ситуация другая, несмотря на СМИ России.

Птиц
03-02-2022, 02:02 PM
Украинская летчица, погибла

брехня. нет инфы не только на официальных сайтах, но и на самых упоротых укропских

crazy-mike
03-02-2022, 02:05 PM
Рязанские свиньи не дошли до Тамбова – Коммерсантъ Воронеж

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/REGIONS/VRN/2019/215/KVR_000954_00062_1_t218_232848.jpg

а разве Тамбов уже наш ? :111:

crazy-mike
03-02-2022, 02:09 PM
а так это типо тактика такая сначало трупами закидать бггггггг

https://3.bp.blogspot.com/-IF12Zf8azdg/VoK4epXj-rI/AAAAAAAADFo/9izP1NIFy_8/s640/%25D0%25A0%25D1%2583%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BA %25D0%25B8%25D0%25B5%2B%25D1%2581%25D0%25B2%25D0%2 5B8%25D0%25BD%25D1%258C%25D0%25B8.jpg

Птиц
03-02-2022, 02:11 PM
Слушайте, у них даже летчицы выглядят как проститутки, бгггг

судя пафсему торговать дырой им не выгодно. приходится рисковать жизнью.

crazy-mike
03-02-2022, 02:11 PM
брехня. нет инфы не только на официальных сайтах, но и на самых упоротых укропских

http://atkritka.com/upload/iblock/137/atkritka_1357733945_602.jpg

Droog
03-02-2022, 02:12 PM
Друг что, против хохлов?

Друг против каклов примерно с 2005 года. Тогда еще никаким майданом и не пахло. А Друг уже знал, кто России настоящий враг :313:

Whoever
03-02-2022, 02:12 PM
русские свиньи в плену сначала должны будут тяжело поработать на восстановление Украины, прежде чем их пустят пожрать с корыта...

А они способны работать, бггггг.

Птиц
03-02-2022, 02:13 PM
...

свинья номер три в это время летала над электространцией в Лондоне

crazy-mike
03-02-2022, 02:14 PM
а так это типо тактика такая сначало трупами закидать бггггггг

немецкие пулемётчики тогда с ума часто сходили. ( хотя сбить пулемётчика со статической позиции даже тогда несложно было - но они всё равно пёрли на него густыми цепями )

Droog
03-02-2022, 02:16 PM
судя пафсему торговать дырой им не выгодно. приходится рисковать жизнью.

Хохлятские проститутки с подмосковных обочин вернулись на родену и стали летчецаме. Теперь отыграются на ВС РФ за всех незаплативших клиентов. Бойся, Шойгу!

crazy-mike
03-02-2022, 02:16 PM
свинья номер три в это время летала над электространцией в Лондоне

тут где-то рвануло за окном меньше часа назад. ( может быть неосторожное обращение с руллонами туалетной бумаги при отгрузке. Хотя бумажная пыль как раз легко взорваться может )

Nabludatel'
03-02-2022, 02:17 PM
Друг против каклов примерно с 2005 года. Тогда еще никаким майданом и не пахло. А Друг уже знал, кто настоящий враг России :313:

Потому что Роисся уже пробила все возможные и невозможные днища. Лучше сдохнуть, пытаясь пересечь границу, чем оставаться существовать в Роисси.



Я все жду, когда американцы наложат на этих диких полное эмбарго :110: А то мне очень интересно, каких марок у этой Ебутиной джинсы, телефон, компьютер, машина и кухонный комбайн бгггггг
дождался, нах

Птиц
03-02-2022, 02:18 PM
немецкие пулемётчики тогда с ума часто сходили.

им не с чего было сходить. немецкие пулемёты перегревались после 1200 выстрелов, двух секунд непрерывного огня. они хватались за стволы, обжигали себе руки. из-за этого в пулеметчики брали в основном добровольцев из венгров, румын и болгар.

Droog
03-02-2022, 02:18 PM
Мокнул каргу-фейкометчицу в говнецо, пропала с радаров, бгггг

crazy-mike
03-02-2022, 02:19 PM
им не с чего было сходить. немецкие пулемёты перегревались после 1200 выстрелов, двух секунд непрерывного огня. они хватались за стволы, обжигали себе руки. из-за этого в пулеметчики брали в основном добровольцев из венгров, румын и болгар.

1200 выстрелов тоже по ушам бьёт ( громко же )

crazy-mike
03-02-2022, 02:20 PM
Мокнул каргу-фейкометчицу в говнецо, пропала с радаров, бгггг

Ну так пой "Зелёный цвет твоих любимых глаз ...." и т.д.

Skylight
03-02-2022, 02:21 PM
Украинские хакеры парализовали белорусские железные дороги, систему управления.:110:

Whoever
03-02-2022, 02:21 PM
ты это с немецкой листовки 1944 года переводил ? :111:

"Весь лист пересекал розовый штемпель: Zensuriert К.. и k. Konzentrationslager Steinhof ":111:

Винни1
03-02-2022, 02:23 PM
Слушайте, у них даже летчицы выглядят как проститутки, бгггг

прекрати. грязно.
Ты ж не хуевер.

Skylight
03-02-2022, 02:23 PM
А они способны работать, бггггг.

научат, зайца можно научить курить сигарету, значит русо-фашистскую свиью пахать рылом в нужном направлении и подавно...

Птиц
03-02-2022, 02:27 PM
1200 выстрелов тоже по ушам бьёт ( громко же )

трескотня. вот надо начать ебашить Тюльпанами, там БЧ под 200 кг, не как у Скада, 1000 кг, но не игрушки тоже

In2HiDef
03-02-2022, 02:27 PM
2 Су27 и 2 Су24 нарушили воздушное пространство Швеции со стороны Балтики, были перехвачены и сопровождены истребителями Грипен.
Поражаюсь выдержке шведов.
https://www.svt.se/nyheter/utrikes/direktrapport-forsamrat-sakerhetslage

crazy-mike
03-02-2022, 02:28 PM
"Весь лист пересекал розовый штемпель: Zensuriert К.. и k. Konzentrationslager Steinhof ":111:

если они в склад с туалетной бумагой недалеко то города Жидачев попадут ракетой - это будет акт антисемитизма ?
А если в Умани по могиле того хасида ?

Кузька
03-02-2022, 02:28 PM
Друг против каклов примерно с 2005 года. Тогда еще никаким майданом и не пахло. А Друг уже знал, кто России настоящий враг :313:

Droogy украинка рога наставила? До сих пор бесицца :116:

Whoever
03-02-2022, 02:31 PM
если они в склад с туалетной бумагой недалеко то города Жидачев попадут ракетой - это будет акт антисемитизма ?
А если в Умани по могиле того хасида ?

Не будет.
Но это будет наглядной демонстрацией "точечных обстрелов" российской артиллерии.
Как вчера с Бабьим Яром (там телевышка рядом).

crazy-mike
03-02-2022, 02:33 PM
трескотня. вот надо начать ебашить Тюльпанами, там БЧ под 200 кг, не как у Скада, 1000 кг, но не игрушки тоже

вдруг успеют до чего-то умного договориться. - а то можно тушкой Януковича в волейбол через белорусскую границу поиграть. Запускать его на такой капусле - которая потом с парашютом на территорию Украины опускается. Там его ловят - и опять обратно отправляют тем же путём....

crazy-mike
03-02-2022, 02:35 PM
Не будет.
Но это будет наглядной демонстрацией "точечных обстрелов" российской артиллерии.
Как вчера с Бабьим Яром (там телевышка рядом).

Там туалетную бумагу возле Жидачева с названием "Кохавинка" выпускают. ( от слова "кохати" - любить , а не в честь палочки Коха )

футбольный клуб там тоже называется "Кохавинка" - в честь туалетной бумаги.

Droog
03-02-2022, 02:40 PM
дождался, нах

Я и не говорил, что стал патриотом России и спешу туда возвращаться, нах. Но русский из Питера, который в этом конфликте топит за каклов, это какой-то неправильный русский из Питера, ты точно русский из Питера, а не хохлоблядь из Бердянска?

Винни1
03-02-2022, 02:40 PM
Там туалетную бумагу возле Жидачева с названием "Кохавинка" выпускают. ( от слова "кохати" - любить , а не в честь палочки Коха )

футбольный клуб там тоже называется "Кохавинка" - в честь туалетной бумаги.
романтичнентко.
Пииты.

Skylight
03-02-2022, 02:42 PM
Швеция предоставит Украине 5 тысяч единиц противотанкового оружия, шлемы, бронежилеты


Премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон объявила о поставках в Украину противотанкового оружия, шлемов и бронежилетов.

Об этом, как пишет "Европейская правда", сообщает SVT.

Среди помощи – 5 тысяч противотанковых гранатометов Pansarskott 86, 5 тысяч бронежилетов, 5 тысяч шлемов и 135 тысяч сухпайков.

"Мой первый и последний вопрос как премьер-министра: что лучше служит безопасности Швеции и шведского народа. Мой вывод заключается в том, что нашей безопасности лучше всего способствует тот факт, что мы теперь поддерживаем способность Украины защищаться от России", - заявила Андерссон.

Официальное решение о поставке поддержки парламента Швеции, где большинство поддерживает отправление оборонного вооружения в Украину, примет завтра.

Общая стоимость военной поддержки составляет 400 миллионов шведских крон.

Как сообщалось, 16 союзников НАТО отправили или планируют отправить в Украину тысячи единиц противотанкового оружия, сотни ракет противовоздушной обороны и тысячи запасов стрелкового оружия и боеприпасов.

http://www.airsoft.nu/nyheter/files/2011/05/SHI-pansarskott.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b8/FFV_502_HEPD_LMAW_projectile.jpg/800px-FFV_502_HEPD_LMAW_projectile.jpg

crazy-mike
03-02-2022, 02:42 PM
романтичнентко.
Пииты.

как там Булат Окуджава пел ? Все они красавцы , все они таланты , все они поэты .... :111:

Винни1
03-02-2022, 02:43 PM
как там Булат Окуджава пел ? Все они красавцы , все они таланты , все они поэты .... :111:

ну, если президент на шпильках хоть какой показатель, то да, прав Шалвович.

crazy-mike
03-02-2022, 02:44 PM
Швеция предоставит Украине 5 тысяч единиц противотанкового оружия, шлемы, бронежилеты



в Швеции неплохие истребители Сааб когда-то были. :111:
БМП-шки и безбашенные танки шведские ещё мелькали.

crazy-mike
03-02-2022, 02:47 PM
ну, если президент на шпильках хоть какой показатель, то да, прав Шалвович.

Ющенко вообще в кильте под руку с Жераром Депардье по Хрещатику когда-то дефилировал. Жерар Депардье тоже был в кильте.
Кильт - та идиотская шотландская юбка. Ющенко потом аманту Жерару виноградник в Крыму подарил. Аксёнов этот виноградник умудрился "национализировать". :111:

In2HiDef
03-02-2022, 02:47 PM
в Швеции неплохие истребители Сааб когда-то были. :111:
БМП-шки и безбашенные танки шведские ещё мелькали.

почему были?

crazy-mike
03-02-2022, 02:49 PM
почему были?

они ведь в программу унификации вооружений не слишком вписываются. Хотя Швеция ведь и не член НАТО.
( А самолёты ведь очень хорошие )

In2HiDef
03-02-2022, 02:50 PM
The U.S. canceled a planned missile test to avoid any misunderstanding during "heightened tensions" amid Russia's invasion of Ukraine, according to the Pentagon spokesman. "We did not take this decision lightly but instead to demonstrate that we are a responsible nuclear power.

Ссыкуны

Винни1
03-02-2022, 02:51 PM
Ющенко вообще в кильте под руку с Жераром Депардье по Хрещатику когда-то дефилировал. Жерар Депардье тоже был в кильте.
Кильт - та идиотская шотландская юбка. Ющенко потом аманту Жерару виноградник в Крыму подарил. Аксёнов этот виноградник умудрился "национализировать". :111:

no way lol
Я знаю, что такое кильт.
Какое отношение Жерар к шотландцам имеет?
Про Ющенко не спрашиваю, тот просто обезьянничал.

Кузька
03-02-2022, 02:52 PM
Я и не говорил, что стал патриотом России и спешу туда возвращаться, нах. Но русский из Питера, который в этом конфликте топит за каклов, это какой-то неправильный русский из Питера, ты точно русский из Питера, а не хохлоблядь из Бердянска?
А те питерские, которые сейчас бастуют против войны - тоже из Бердянска?
Точно, украинка рога наставился :192:

In2HiDef
03-02-2022, 02:52 PM
они ведь в программу унификации вооружений не слишком вписываются. Хотя Швеция ведь и не член НАТО.
( А самолёты ведь очень хорошие )


Планируемые поставки

5.1 Швейцария
5.2 Бразилия
5.3 Участие JAS 39 в индийском тендере MMRCA
5.4 Болгария


Это маленький самолет, меньше, чем Супер Хорнет н.п. Спрятать его в туннеле под Альпами - то что нужно Швейцарцам

crazy-mike
03-02-2022, 02:53 PM
no way lol
Я знаю, что такое кильт.
Какое отношение Жерар к шотландцам имеет?
Про Ющенко не спрашиваю, тот просто обезьянничал.

Галлы ведь тоже кельты. А Жерар в "Астерикс и Оборикс" играл. :111:

Винни1
03-02-2022, 02:54 PM
Галлы ведь тоже кельты. А Жерар в "Астерикс и Оборикс" играл. :111:


лол
а, ну если так.

Кузька
03-02-2022, 02:54 PM
Ющенко вообще в кильте под руку с Жераром Депардье по Хрещатику когда-то дефилировал. Жерар Депардье тоже был в кильте.
Кильт - та идиотская шотландская юбка. Ющенко потом аманту Жерару виноградник в Крыму подарил. Аксёнов этот виноградник умудрился "национализировать". :111:
Россиянин Депардье сегодня призывал своего президента путена остановить войну.

crazy-mike
03-02-2022, 02:55 PM
Это маленький самолет, меньше, чем Супер Хорнет н.п. Спрятать его в туннеле под Альпами - то что нужно Швейцарцам

Если бы девятка "украинских" A-10 прошлась бы вдоль белорусской границы .... ( правда участников переговорного процесса могли бы зацепить )

Skylight
03-02-2022, 02:56 PM
в Швеции неплохие истребители Сааб когда-то были. :111:
БМП-шки и безбашенные танки шведские ещё мелькали.

И счас есть, это Грипены, обновленные.

Сегодня 4 росийские боевые самолеты ненадолго "случайно" залетели в просстранство Швеции. Гриппены поднялись на перехват и задокументировали...

Ну, Швеция и Финляндия пока не в НАТО, знают биляди хде можно залететь, Турция сбивала даже когда заблудился Су-24.

crazy-mike
03-02-2022, 02:57 PM
И счас есть, это Грипены, обновленные.

Сегодня 4 росийские боевые самолеты ненадолго "случайно" залетели в просстранство Швеции. Гриппены поднялись на перехват и задокументировали...

Ну, Швеция и Финляндия пока не в НАТО, знают биляди хде можно залететь, Турция сбивала даже когда заблудился Су-24.

Сейчас даже у Эстонии неплохие "неожиданности" собственного производства для "дорогих россиян" есть. А Финляндия день назад подала заявку на членство в НАТО.

Yurcha
03-02-2022, 02:57 PM
РФ не стягивает никакие дополнительные войска, чтобы привлечь их к операции на Украине, об этом сообщили в Пентагоне.

Adda
03-02-2022, 02:59 PM
Для любознательных. Блиссу с Юрчей на заметку :109:

Советы жителям Украины из Донецка

1. Долгий и протяжный свист означает мину. От мины спасает любое углубление! Только не нужно бежать, осмотрись и падай в ближайшую ямку. Не бойся прямого попадания, свист прямой ты не услышишь, ищи углубление и падай. Не бойся реакции окружающих, если ошибся, не один здравомыслящий тебя не осудит. И да, у тебя 2-5 секунд.


2. Гаубичный снаряд звучит почти так же, но времени меньше, нет ямки, падай где стоишь! Потом если что отряхнешься.


3. Град. В хорошую погоду град слышно из далека, звучит как шуршание, шшш...сам засекал, не важно с какого расстояния стреляет, у вас есть 14 секунд, не паникуйте, это масса времени! В укрытие! Град не пробивает что то на вылет, опять же спасет любая ямка!


4. Танк. Тут как повезет. Выстрел танка слышно вместе с попаданием. Но! Перезарядка от 4сек! Первый не попал, рвите когти и поглубже. Танк в радиусе 7 метров рвет все, поэтому стало ясно что по вам работает танк, выбор не велик или лежать или рвать в укрытие.


5. Смерч. С*ка это п*здец но шанс все еще есть! Звук как подлетает истребитель, он не втыкается куда то, эта сволота открывается метрах в 10-20 над землей и закидывает кассетными сверху вниз...знаете, честно скажу, шансов маловато...но! Две вещи которые возможно вам спасут жизнь, бьет ее заряд метров на пять максимум, и главное ЛЕЖАТЬ!!!
Бог спаси вас всех!
Важно!
После обстрела есть не разорвавшиеся снаряды. Не трогать!!!

crazy-mike
03-02-2022, 02:59 PM
РФ не стягивает никакие дополнительные войска, чтобы привлечь их к операции на Украине, об этом сообщили в Пентагоне.

а они там ещё остались ? :111:
хотя зачем стягивать ( и так тактические плотности превышены ) - второй раунд переговоров вот-вот начаться должен.

Кузька
03-02-2022, 03:03 PM
РФ не стягивает никакие дополнительные войска, чтобы привлечь их к операции на Украине, об этом сообщили в Пентагоне.

Америчка ваша совсем слилась, не слышно ее, не видно :188:.
зато наши европейцы - орлы. Вот - честно, не ожидала такой сплоченности от них, и такой быстрой и сильной реакции. На следующей неделе 10 и 11 марта Макрон всех соберёт в Версале. Всех глав ЕС :313:.

Skylight
03-02-2022, 03:04 PM
Пленных россиян в Украине будут отдавать только в руки матерей в Киеве – заявление МВД

02.03.2022, 21:12

Украинские власти приняли решение отдавать пленных российских солдат их матерям, если те лично приедут за ними в Киев. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

"Прошу донести эту информацию до тысяч несчастных российских матерей, сыновья которых попали в плен в Украине. Принято решение отдавать пленных российских солдат их матерям, если они приедут за ними в Украину, в Киев", – сказано в сообщении.

Что нужно сделать чтоб вернуть своего сына из плена ?

1. Нужно позвонить по телефону, указанному в листовке, чтобы узнать, находится ваш сын в плену или погиб. Необходимо зайти в Тelegram-канал Груз 200.

Также можно позвонить на горячую телефонную линию Министерства обороны Украины "Вернись живым из Украины" на многоканальные телефоны:

+380894201860
+380894201861
+380894201862

Или написать на почту: [email protected]

2. Затем, получив подтверждение, что сын находится в плену, мамы российских солдат должны добраться до Киева.

После вторжения армии Путина и закрытия воздушного пространства это можно сделать только таким способом: добраться до Калининграда или Минска. Оттуда автобусами или на такси – к польской границе. Затем через территорию Польши нужно будет добраться до КПП с Украиной. Там матерей встретят и сопроводят в Киев, где передадут пленного солдата.

"Мы, украинцы, в отличии от путинских фашистов, не воюем с матерями и их пленными детьми. Ждём вас в Киеве!" – сказано в сообщении.

По данным Генштаба ВСУ, за неделю войны в Украине было ликвидировано около 6000 российских военных. Несколько сотен солдат взяты в плен.
Минобороны РФ впервые признало свои потери на войне, развязанной Путиным в Украине, но приуменьшило их в 12 раз.

Kadet
03-02-2022, 03:07 PM
1 - Помню обсуждение на форуме действий России против Грузии;
2- Сейчас ситуация другая, несмотря на СМИ России.

2. Другая - это какая?

Droog
03-02-2022, 03:09 PM
А те питерские, которые сейчас бастуют против войны - тоже из Бердянска?


Те питерские, которых 0,01% от населения Питера? Возможно


Давайте посчитаем, сколько вывел этот Полиграфыч мерзкий на улицы. Ну, давайте сделаем ему приятное! Давайте скажем, что у него было 5 тысяч, а на Тверской было 260 тысяч, можно? Значит, это получается 1,9 процента.То есть вечные два процента дерьма. И эти два процента дерьма считают, что они здесь власть, что они могут портить людям праздник? Вот эти два процента дерьма считают себя вправе че-то кому-то в Москве?

CAPRI
03-02-2022, 03:12 PM
Для любознательных. Блиссу с Юрчей на заметку :109:

В Донбассе даже дети знают, что летит и откуда летит.

Adda
03-02-2022, 03:14 PM
Надо тему открыть- "Тревожный чемоданчик "- о подготовке к войне, советы про бомбоубежища, запасы продовольствия, как сохранить жизнь. А то, из бывалых тут один едик, похоже. Все с плакатами и голубями мира-"Нет войне!"
PS Аурбу назначить главной по эвакуации и соблюдению норм безопасности

Skylight
03-02-2022, 03:16 PM
Да уж, потоптался Путлер по чести русскага офицера...

Aurbo
03-02-2022, 03:16 PM
Ссыкуны

многознают

Whoever
03-02-2022, 03:19 PM
Да уж, потоптался Путлер по чести русскага офицера...

Офицер Ягода, офицер Ежов, маршал Берия, генерал Абакумов, генерал Серов, генерал Шелепин, генерал Семичастный, генералиссимус Андропов, генерал Крючков, подполковник Путин - русские офицеры.

Aurbo
03-02-2022, 03:19 PM
Надо тему открыть- "Тревожный чемоданчик "- о подготовке к войне, советы про бомбоубежища, запасы продовольствия, как сохранить жизнь. А то, из бывалых тут один едик, похоже. Все с плакатами и голубями мира-"Нет войне!"

Пройди пешком до ближайшех станции метро.От момента,когда обьявят - если успеют объявить - воздушную тревогу и мометом удара у тебя будет 10 минут.
Если есть возможность,надо быть там первым - возникнет давка и паника, попасть будет трудно.

Izolda
03-02-2022, 03:19 PM
ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 СЕНТЯБРЯ 2019, 04:20
Неизвестные провокаторы осквернили памятник жертвам Холокоста в Богдановке Доманёвского района Николаевской области и оставили записку.
Источник: facebook директора Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
Дословно: "В Богдановке (Николаевская область) на месте массового убийства 54 тысяч евреев осквернили памятник. На месте преступления оставили записку, в которой вспомнили Зеленского, Червоненко и меня. "Опомнитесь, ж_ды остановитесь, ибо продажа украинской земли быстро приведет вас к холокосту"

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/16/7226383/


Слава Украине!:313:

A Юрча тут истерит про убивцев-русских:))

Whoever
03-02-2022, 03:20 PM
ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 СЕНТЯБРЯ 2019, 04:20
Неизвестные провокаторы осквернили памятник жертвам Холокоста в Богдановке Доманёвского района Николаевской области и оставили записку.
Источник: facebook директора Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.
Дословно: "В Богдановке (Николаевская область) на месте массового убийства 54 тысяч евреев осквернили памятник. На месте преступления оставили записку, в которой вспомнили Зеленского, Червоненко и меня. "Опомнитесь, ж_ды остановитесь, ибо продажа украинской земли быстро приведет вас к холокосту"

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/16/7226383/


Слава Украине!:313:

A Юрча тут истерит про убивцев-русских:))

Сейчас перейдёт на сторону великой роисси.:110:

Skylight
03-02-2022, 03:20 PM
А это креативна, пусть мамы пленных русских солдат помучаются во всем этом бардаке по дорохе в Киев забрать сыночка.

А потом есче прятать его от руских военкоматов шоб не записали в без вести пропавшие.

А как иначе поднять национальное самосознание российскога быдла?

Whoever
03-02-2022, 03:21 PM
А это креативна, пусть мамы пленных русских солдат помучаются во всем этом бардаке по дорохе в Киев забрать сыночка.

А потом есче прятать его от руских военкоматов шоб не записали в без вести пропавшие.

А как иначе поднять национальное самосознание российскога быдла?

Их в Польшу не пустят.

CAPRI
03-02-2022, 03:21 PM
«Я много врал вам, начиная с весны 2014 года. Искажение информации я запускал по двум основным линиям: — создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы, — чёрная пропаганда против РФ. Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины», — заявил Арестович.

По его словам, пропаганда необходима, но она должна быть анонимной, чтобы не связывать ее с именем эксперта.

Также Арестович заявил, что не является патриотом.

«Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового», — подчеркнул «эксперт».

Он отметил, что он является «патриотом объединенной Земли», а из всех современных деятелей ему ближе всего американский изобретатель Илон Маск, который «наиболее последовательно и активно проводит в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение».

Также Арестович жёстко раскритиковал украинцев как народ и заявил, что не поддерживает насаждаемое одноязычие в стране. (с)

Винни1
03-02-2022, 03:22 PM
a личность киевского приведения установили или так и летает неопознанное?
Или это из категории 13 погибших на Змеином острове комиссаров?

Whoever
03-02-2022, 03:25 PM
В Донбассе даже дети знают, что летит и откуда летит.

Что там не знать, когда там сплошная роисся кругом.

Кузька
03-02-2022, 03:26 PM
Те питерские, которых 0,01% от населения Питера? Возможно
Не знаю :188:
Знаю, что огромное количество человек, подавляющее, будучи согласные с несправедливостью - никогда не выйдут бастовать на улицы. А расеянцы тем более.
к тому же у них это чревато, несмотря на то, что протесты мирные. А вот цифры, выборы, статистика наоборот - поддельная.
а тебе украинка наставила рога, я уверена :)

Ben Dover
03-02-2022, 03:28 PM
Надо тему открыть- "Тревожный чемоданчик "- о подготовке к войне, советы про бомбоубежища, запасы продовольствия, как сохранить жизнь. А то, из бывалых тут один едик, похоже. Все с плакатами и голубями мира-"Нет войне!"
PS Аурбу назначить главной по эвакуации и соблюдению норм безопасности



это была бы смертельная ошибка. один ефрейтор таки стал главным....или фельдфельбель....не силён в немецких чинах

Кузька
03-02-2022, 03:30 PM
Юрча! В очередной раз приношу извинения за то, что информацию о Абрамовиче назвала фейком. На самом деле всё так, как ты говорила - Абрамович продаёт Челси и обещал отдать вырученные деньги в фонд помощи жертвам войны на Украине. Формулировку я не поняла. Жертвой войны на Украине можно и путена будет считать :188:.

ссылка в Монако-утро

https://www.monacomatin.mc/football/loligarque-russe-roman-abramovitch-confirme-que-le-club-de-chelsea-est-a-vendre-750245

Skylight
03-02-2022, 03:33 PM
В Украину прибыло оружие из Германии - СМИ
2 марта 2022, 20:46


https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2716937.jpg

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/578e41db-9d29-4ae4-a875-ea92970e16e2/d6jx4s2-08ddf3d7-2a15-4a62-bbd8-d5bed8645197.jpg/v1/fill/w_1024,h_683,q_75,strp/panzerfaust_3_by_ddmurasame_d6jx4s2-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI 1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNh NWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMT g4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7 ImhlaWdodCI6Ijw9NjgzIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNTc4ZTQxZG ItOWQyOS00YWU0LWE4NzUtZWE5Mjk3MGUxNmUyXC9kNmp4NHMy LTA4ZGRmM2Q3LTJhMTUtNGE2Mi1iYmQ4LWQ1YmVkODY0NTE5Ny 5qcGciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTAyNCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46 c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.sNaGdFMO2FmQ5 0rIy1yYanEeqf-W-SNe3wpWEjYutPk


Это 1000 единиц противотанкового оружия и 500 зенитных ракет типа Stinger, сообщает немецкая пресса.
В Украину прибыло оружие из Германии - это 1000 единиц противотанкового оружия и 500 зенитных ракет типа Stinger. Об этом пишет УП со ссылкой на немецкий таблоид Bild 2 марта.

Решение об этом было одобрено 26 февраля. До этого времени правительство Германии сопротивлялось поставкам оружия в Украину.

Издание отмечает, что после нападения России на Украину произошло переосмысление политики безопасности не только в федеральном правительстве, но и среди населения.

Так, 78 процентов жителей Германии поддерживают поставки немецкого оружия в Украину, а также перевооружение Бундесвера.

Укроборонпром передал ВСУ тысячи единиц вооружения

Для сравнения, до нападения Путина только 22 процента респондентов в опросе Insa для Bild на прошлой неделе высказались за поставку оружия в Украину.

Напомним, что с начала войны с Россией ряд стран начали предоставлять Украине вооружения. В ЕС впервые в истории решили профинансировать закупку вооружений стране не из блока. В том числе Украина получит боевые самолеты.

CAPRI
03-02-2022, 03:35 PM
a личность киевского приведения установили или так и летает неопознанное?
Или это из категории 13 погибших на Змеином острове комиссаров?

Как отмечает издание Task & Purpose[en], данные, предоставляемые украинскими властями, малодетализированы, что делает вероятность существования такого лётчика-аса маловероятным[1]. В свою очередь, сетевое издание Urban Legends Reference Pages, занимающееся разоблачением городских легенд, также определило историю как фейк[20][21]. Сетевое издание The Aviationist отметило, что «Призрак Киева» — это «пример причудливых искажений … усиленных хаосом войны»[22]. Как и в случае с «Призраком Киева», 26 февраля 2022 года в социальных сетях появились сообщения о солдате украинских сухопутных войск по прозвищу «Украинский потрошитель», который якобы только в одном бою убил более двадцати российских солдат[23].

Пользователь YouTube с ником Comrade_Corb, изначально опубликовавший видеозапись, заявил, что кадры были взяты из компьютерной игры Digital Combat Simulator World (DCS) — симулятора боевых действий. Автор написал, что сделал ролик из уважения к «Призраку Киева» — лётчику-асу Вооружённых сил Украины (ВСУ), чьё существование также не подтверждалось[2][24].

Австрийский авиационный историк Том Купер обратил внимание, что ни в одном случае ни у предположительно «атакованных» российских летательных аппаратов, ни у украинского не была предоставлена подтверждающая информация о бортовых номерах или фамилиях. Купер сделал вывод, что ни одна воздушная победа не подтверждается фактическими данными и существование лётчика является «легендой». Он привёл в пример единственное снятое видео воздушного боя, в котором украинский истребитель атаковал российские вертолёты неуправляемыми ракетами и попал при этом в дом[9]. (с)

Винни1
03-02-2022, 03:38 PM
Как отмечает издание Task & Purpose[en], данные, предоставляемые украинскими властями, малодетализированы, что делает вероятность существования такого лётчика-аса маловероятным[1]. В свою очередь, сетевое издание Urban Legends Reference Pages, занимающееся разоблачением городских легенд, также определило историю как фейк[20][21]. Сетевое издание The Aviationist отметило, что «Призрак Киева» — это «пример причудливых искажений … усиленных хаосом войны»[22]. Как и в случае с «Призраком Киева», 26 февраля 2022 года в социальных сетях появились сообщения о солдате украинских сухопутных войск по прозвищу «Украинский потрошитель», который якобы только в одном бою убил более двадцати российских солдат[23].

Пользователь YouTube с ником Comrade_Corb, изначально опубликовавший видеозапись, заявил, что кадры были взяты из компьютерной игры Digital Combat Simulator World (DCS) — симулятора боевых действий. Автор написал, что сделал ролик из уважения к «Призраку Киева» — лётчику-асу Вооружённых сил Украины (ВСУ), чьё существование также не подтверждалось[2][24].

Австрийский авиационный историк Том Купер обратил внимание, что ни в одном случае ни у предположительно «атакованных» российских летательных аппаратов, ни у украинского не была предоставлена подтверждающая информация о бортовых номерах или фамилиях. Купер сделал вывод, что ни одна воздушная победа не подтверждается фактическими данными и существование лётчика является «легендой». Он привёл в пример единственное снятое видео воздушного боя, в котором украинский истребитель атаковал российские вертолёты неуправляемыми ракетами и попал при этом в дом[9]. (с)

и попал при этом в дом ().
Ясно.
Спасибо.

Droog
03-02-2022, 03:40 PM
а тебе украинка наставила рога, я уверена :)

А до этого россиянка? Или когда поливаешь говном нужную тебе страну, то все ок? Кузя, ты сейчас ничем не отличаешься от оппонентов жидокаклокарги, которые думают, что у нее недоеб.

Adda
03-02-2022, 03:41 PM
это была бы смертельная ошибка. один ефрейтор таки стал главным....или фельдфельбель....не силён в немецких чинахОна ответственная, имеет военный опыт-"их учили". Никто ничего не знает тут про самооборону, только что все стрелять умеют из разнокалиберного оружия, которого понакупили, как не в себя.

Винни1
03-02-2022, 03:43 PM
бен довер и того не умеет.
Он их голыми руками брать будет.

Droog
03-02-2022, 03:46 PM
и попал при этом в дом ().
Ясно.
Спасибо.

Враки это!!1 На всех рокетах запушенных в жылые дома было написано ЗА ПУТИНА! НА БЕРЛИН!

Skylight
03-02-2022, 03:51 PM
бен довер и того не умеет.
Он их голыми руками брать будет.

он в жисни тяжелее фуя ничего в руки не брал...

Bliss
03-02-2022, 03:51 PM
срочно в студию. с амереканского военного спутника шпиона поступила информация о видвижении колонны по направлению к кремлю. колонну возглавляет увесистая табакерка, за ней длинным шлейфом идут шарфы, ремни, остроконечные пишушие приборы, увесистые чернильницы, остроносые туфли и тяжёлые каблуки, да и просто голые наманикюреные руки путинского окружения. всё это сопровождаеца воем солдацких матерей. жаль ада с изольдой не могут закрыть своиме телами эту амбразуру. вся надежда остаёца на капре.

Винни1
03-02-2022, 03:53 PM
Блисс, ты Мойдодыра перечитал?

CAPRI
03-02-2022, 03:54 PM
https://riafan-ru.turbopages.org/riafan.ru/s/1618855-kadry-iz-kompyuternoi-igry-i-serbskogo-filma-kakie-feiki-rasprostranili-na-ukraine-2-marta?turbo_uid=AADBjLERMAYJfwXFfqhqU3FhvR0_mSuww2 VEouz6PuKL26YPm3fm1wS2g5X6Y6cOl71jgE7s7e7eVJuUoz65 R4BQF2wj5EEPuccEGpdozu93UBagizk-Q-SmWkM2UKNbB8I%2C&turbo_ic=AAASJRbd5I55ca5kGUnrIxVvm8MFoJOWL7bEnt22e PlyT3uZO5XcmWI33HpN66BEtJC5z7jxg6bisw7hVNvmMjoBa3p iFb8eagAawMxNnMmHS4ogEpZFmFRTKhUMnsyDLEo%2C&sign=32330e4e541016024afd2f6bffb32f6d7ca7fb820e551 c12066c1f9d31a475e6%3A1646257568&parent-reqid=1646257568038135-9312672529918844124-vla1-4654-vla-l7-balancer-8080-BAL-1934&trbsrc=wb

Сиамчик
03-02-2022, 03:54 PM
Ох какой у нас срач в русскоязычной группе Чикаго


Только брякни что ты русский всё.пиздец котёнку:111:


:237:

Bliss
03-02-2022, 03:56 PM
Блисс, ты Мойдодыра перечитал?

нет, ето исторея государства росийсково. про вилку забыл. там ещо вилка в колонне.

Skylight
03-02-2022, 03:56 PM
Переговоры Украины и России. ОнлайнСЮЖЕТ
ВАЛЕРИЙ ЛИТОНИНСКИЙ, 2 марта 2022,

https://korrespondent.net/ukraine/4452457-perehovory-ukrayny-y-rossyy-onlain

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2716086.jpg

На границе Беларуси и Украины проходят переговоры между украинской и российской делегации по поводу прекращения российского вторжения в Украину.


Украина и Россия проводят первые с начала нападения российских войск на нашу страну дипломатические переговоры. По договоренности между президентом Украины Владимиром Зеленским и Александром Лукашенко переговоры проходят на белорусско-украинской границе, в районе реки Припять.

Встреча состоялась без предварительных условий.

2 МАРТА

19:00 Коридор от агрессора.

Мединский также заявил, что "российские военные обеспечивают коридор безопасности для передвижения украинской делегации по территории Украины".

18:00 Украинцы уже едут.

Глава российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента РФ, бывший министр культуры Владимир Мединский сказал, что украинская делегация выехала из Киева, ожидается, что она прибудет на место переговоров ночью 3 марта.

"Насколько я знаю, украинская делегация уже выехала из Киева, сейчас находится в дороге. Мы приехали пораньше… Они, наверное, будут завтра с утра", — заявил представитель страны-агрессора.

Мединский также сказал, что российская сторона "с пониманием относится к сложности логистики". Россия продолжает обстрел украинских городов, жилых кварталов и объектов гражданской инфраструктуры, нарушая международное право.

14:00 Новый раунд переговоров.

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович сообщил, что второй раунд переговоров состоится во вторник, 2 марта - делегации будут в тех же составах.

Начало встречи ожидается вечером.

Винни1
03-02-2022, 03:57 PM
https://riafan-ru.turbopages.org/riafan.ru/s/1618855-kadry-iz-kompyuternoi-igry-i-serbskogo-filma-kakie-feiki-rasprostranili-na-ukraine-2-marta?turbo_uid=AADBjLERMAYJfwXFfqhqU3FhvR0_mSuww2 VEouz6PuKL26YPm3fm1wS2g5X6Y6cOl71jgE7s7e7eVJuUoz65 R4BQF2wj5EEPuccEGpdozu93UBagizk-Q-SmWkM2UKNbB8I%2C&turbo_ic=AAASJRbd5I55ca5kGUnrIxVvm8MFoJOWL7bEnt22e PlyT3uZO5XcmWI33HpN66BEtJC5z7jxg6bisw7hVNvmMjoBa3p iFb8eagAawMxNnMmHS4ogEpZFmFRTKhUMnsyDLEo%2C&sign=32330e4e541016024afd2f6bffb32f6d7ca7fb820e551 c12066c1f9d31a475e6%3A1646257568&parent-reqid=1646257568038135-9312672529918844124-vla1-4654-vla-l7-balancer-8080-BAL-1934&trbsrc=wb

ну я не зря спрашивала, где фото многочисленных тел...

Bliss
03-02-2022, 03:57 PM
приятно наблюдать как капри зашкварилась в хелену.

Винни1
03-02-2022, 03:57 PM
нет, ето исторея государства росийсково. про вилку забыл. там ещо вилка в колонне.

и ты историю переписываешь..
эх.

CAPRI
03-02-2022, 03:58 PM
ну я не зря спрашивала, где фото многочисленных тел...

Даже компьютерные игры в дело пошли...

Кузька
03-02-2022, 03:59 PM
А до этого россиянка? Или когда поливаешь говном нужную тебе страну, то все ок? Кузя, ты сейчас ничем не отличаешься от оппонентов жидокаклокарги, которые думают, что у нее недоеб.
Может, и россиянка, но не суть. Щас объясню. Если ты заметил, я на личности не перехожу. Иногда вяло и недолго отвечаю с обзывалками только тем, кто ко мне лезет. Но мне это быстро надоедает. Ибо каждый имеет право на своё мнение, и меня это не касается. Я спорю с информацией, а не перехожу на ники. Но ты так пыхтел на свою бывшую родину и их события, что я, естессна, удивилась. То есть, те самые вонючки, которые гнобят своих у себя в стране тебя не устраивают, но если они бомбят бывших братьев, то ок. Если бы ты раньше возбухал против Украины, я бы меньше удивилась. А тут прямо - бух :120:. Да ещё с таким сильным накалом эмоций. Вот я и решила, что из области сердечных переживаний.
А говном нужную страну я поливала и раньше. И вместе с тобой. Но ты, оказывается, этого не замечал, и сам был в несознанке. Ну, вот, как-то так.

Винни1
03-02-2022, 04:02 PM
Даже компьютерные игры в дело пошли...

вчера видео промелькнуло, израильские новости с репортажем с места боев в Украине.
Видео из звездных войн. Я клянусь, там помнишь эти роботы солдаты белые? Они их с видео убрать забыли, в левом углу две фигурки можно было заметить.

Это какой то эпический абзац.

Adda
03-02-2022, 04:03 PM
срочно в студию. с амереканского военного спутника шпиона поступила информация о видвижении колонны по направлению к кремлю. колонну возглавляет увесистая табакерка, за ней длинным шлейфом идут шарфы, ремни, остроконечные пишушие приборы, увесистые чернильницы, остроносые туфли и тяжёлые каблуки, да и просто голые наманикюреные руки путинского окружения. всё это сопровождаеца воем солдацких матерей. жаль ада с изольдой не могут закрыть своиме телами эту амбразуру. вся надежда остаёца на капре.Вот тому кто знает Блисса много лет, как можно поверить что вот это всё, он пишет? Баба с привоза в инстаграмме лучше бы сформулировала. Набор неразборчивого.

Bliss
03-02-2022, 04:03 PM
и ты историю переписываешь..
эх.

нет, просто жыдобандеровец. щас какраз занимаюсь установлением биолабораторий в мериленде. из украины ж их попёрли доблесные воины руси. придёца всю заразу в мериленд перевозить.

crazy-mike
03-02-2022, 04:03 PM
и ты историю переписываешь..
эх.

https://zaxid.net/sili_spetsoperatsiy_bilshe_ne_bratimut_u_polon_ros iyskih_artileristiv_n1537379

Сили спецоперацій більше не братимуть у полон російських артилеристів

23:38, 2 березня 2022

Кузька
03-02-2022, 04:05 PM
Ох какой у нас срач в русскоязычной группе Чикаго


Только брякни что ты русский всё.пиздец котёнку:111:


:237:

Меняй на украинку :110:

Bliss
03-02-2022, 04:05 PM
Вот тому кто знает Блисса много лет, как можно поверить что вот это всё, он пишет? Баба с привоза в инстаграмме лучше бы сформулировала. Набор неразборчивого.

адочка, вы ищо в бруклине? там ещо руских не угнетают? расказывайте всем шо вы украинка, легче будит жить.

Сиамчик
03-02-2022, 04:06 PM
Меняй на украинку :110:

Щас:313:😋

Сиамчик
03-02-2022, 04:07 PM
На Рамблер почту рекламу нордстром больше не присылает

Гы

Izolda
03-02-2022, 04:09 PM
Вот тому кто знает Блисса много лет, как можно поверить что вот это всё, он пишет? Баба с привоза в инстаграмме лучше бы сформулировала. Набор неразборчивого.
я же говорю - мозги жиром заплыли.

Adda
03-02-2022, 04:10 PM
нет, просто жыдобандеровец. щас какраз занимаюсь установлением биолабораторий в мериленде. из украины ж их попёрли доблесные воины руси. придёца всю заразу в мериленд перевозить.В Калифорнии всё уже распылили, чтоб добру не продать. Но ты "ничё не чувствуешь, ничё не чувствуешь"-как в том анекдоте. Но, со стороны заметны изменения...

Винни1
03-02-2022, 04:10 PM
нет, просто жыдобандеровец. щас какраз занимаюсь установлением биолабораторий в мериленде. из украины ж их попёрли доблесные воины руси. придёца всю заразу в мериленд перевозить.

да какой ты жыдобандеровец.
У тебя просто душа болит, я понимаю.

Bliss
03-02-2022, 04:10 PM
я же говорю - мозги жиром заплыли.

глупая, ето руских жыром кормят, а у меня салом заплыли. дуже кохаю всэ смажэнэ.

CAPRI
03-02-2022, 04:11 PM
вчера видео промелькнуло, израильские новости с репортажем с места боев в Украине.
Видео из звездных войн. Я клянусь, там помнишь эти роботы солдаты белые? Они их с видео убрать забыли, в левом углу две фигурки можно было заметить.

Это какой то эпический абзац.

Нет, это я не видела.

А вот пару дней назад в репортаже то ли британского, то ли американского журналиста, точно не помню, вдруг зашевелился один из "трупов" на заднем фоне - "караул устал".

К нему сразу подбежал какой-то статист, уложил обратно и накрыл тряпкой.

Ben Dover
03-02-2022, 04:12 PM
В Калифорнии всё уже распылили, чтоб добру не продать. Но ты "ничё не чувствуешь, ничё не чувствуешь"-как в том анекдоте. Но, со стороны заметны изменения...


this :119:

CAPRI
03-02-2022, 04:12 PM
Вот тому кто знает Блисса много лет, как можно поверить что вот это всё, он пишет? Баба с привоза в инстаграмме лучше бы сформулировала. Набор неразборчивого.

Мысли путаются. :235:

Кузька
03-02-2022, 04:14 PM
Щас:313:
Молодец:182:

Adda
03-02-2022, 04:14 PM
адочка, вы ищо в бруклине? там ещо руских не угнетают? расказывайте всем шо вы украинка, легче будит жить.Нет, не замечалось. Это у вас с Юрчей, ваша мишпуха геноцидит узбекские продовольственные магазины

CAPRI
03-02-2022, 04:15 PM
я же говорю - мозги жиром заплыли.

Вдохновения нет - а высказаться положение обязывает.

CAPRI
03-02-2022, 04:17 PM
this :119:

А ты поживи с его в состоянии перманентно надроченного оптимизма.

CAPRI
03-02-2022, 04:19 PM
Нет, не замечалось. Это у вас с Юрчей, ваша мишпуха геноцидит узбекские продовольственные магазины

Бедные узбеки...

И у Усманова яхту отобрали.

Bliss
03-02-2022, 04:19 PM
да какой ты жыдобандеровец.
У тебя просто душа болит, я понимаю.

ты даже не прецтавляешь. у меня в росийской армии два двоюродных плимянека и двоюродная систра в виннице. но шо поделать если путлер пидарас и мордор должен быть уничтожен.

crazy-mike
03-02-2022, 04:19 PM
глупая, ето руских жыром кормят, а у меня салом заплыли. дуже кохаю всэ смажэнэ.

тебе бы ещё туалетной бумагой "Кохавинка" обзавестись.

CAPRI
03-02-2022, 04:20 PM
ты даже не прецтавляешь. у меня в росийской армии два двоюродных плимянека и двоюродная систра в виннице. но шо поделать если путлер пидарас и мордор должен быть уничтожен.

Не переживай, Галицию поделят Польша с Венгрией.

Ben Dover
03-02-2022, 04:20 PM
А ты поживи с его в состоянии перманентно надроченного оптимизма.


ой. я тя прошу. Блисс - молодец. он моя роль модель по отношению кк= жизни. лучше быть надроченным оптимистом чем циничным скептиком реалистом

CAPRI
03-02-2022, 04:22 PM
ой. я тя прошу. Блисс - молодец. он моя роль модель по отношению кк= жизни. лучше быть надроченным оптимистом чем циничным скептиком реалистом

Ну, уж нет!

Вечно возбуждённый оптимист похож на дегенерата.

Bliss
03-02-2022, 04:24 PM
Не переживай, Галицию поделят Польша с Венгрией.

хуёвы ты капри историк, забываешь шо на дворе не восемнацатый век, не девятнацатый и не двацатый. и путлер не сталин. даже сталин блять не держал своих верных псов на таком расстоянии. вам писдец и ты ето знаешь. и писдец не от санкций и запретов а именно от простых украинцев которые душат колонны армии россии как гидру блять своей несвободы.

Izolda
03-02-2022, 04:25 PM
Ну, уж нет!

Вечно возбуждённый оптимист похож на дегенерата.
похоже на агонию

Skylight
03-02-2022, 04:25 PM
Конвой на север от Киева застрял уже 3 дня


http://youtu.be/he4q8jgJsAc

CAPRI
03-02-2022, 04:26 PM
хуёвы ты капри историк, забываешь шо на дворе не восемнацатый век, не девятнацатый и не двацатый. и путлер не сталин. даже сталин блять не держал своих верных псов на таком расстоянии. вам писдец и ты ето знаешь. и писдец не от санкций и запретов а именно от простых украинцев которые душат колонны армии россии как гидру блять своей несвободы.

Иди нахуй.

Кузька
03-02-2022, 04:26 PM
хуёвы ты капри историк, забываешь шо на дворе не восемнацатый век, не девятнацатый и не двацатый. и путлер не сталин. даже сталин блять не держал своих верных псов на таком расстоянии. вам писдец и ты ето знаешь. и писдец не от санкций и запретов а именно от простых украинцев которые душат колонны армии россии как гидру блять своей несвободы.
И от украинцев. В случае чего, они будут партизанить до победы. В Москве начнётся опять все взрываться. Ну, и от санкций тоже.

CAPRI
03-02-2022, 04:28 PM
похоже на агонию

Не, поживёт ещё.

HoneyComb
03-02-2022, 04:28 PM
все воюете?

Skylight
03-02-2022, 04:29 PM
Причем почемута отмечают что в конвое превалируют грузовики, не танки и другая техника.
Тоесть они наверное должны удержвать территорию, росгвардия с лехким вооружение, беззасчитная от регулярных украинских войск, авиации, темболее артиллерии и ракет. Иле логистика застряла.
Карочи мясо ждет кода его утилизируют...

Izolda
03-02-2022, 04:30 PM
Не, проживёт ещё.
Ну это даже смешно. Когда он не был укром, был нормальным, остроумным, живым. А сейчас - брюзга, скучный трус... Короче - болонка.

Ben Dover
03-02-2022, 04:31 PM
хуёвы ты капри историк, забываешь шо на дворе не восемнацатый век, не девятнацатый и не двацатый. и путлер не сталин. даже сталин блять не держал своих верных псов на таком расстоянии. вам писдец и ты ето знаешь. и писдец не от санкций и запретов а именно от простых украинцев которые душат колонны армии россии как гидру блять своей несвободы.



Блисс, если тебе эту речь отрепетировать и выступить где нибудь у нас в НЙ, то слава Зеленского покачнётся. у меня такая страсть получится только если я буду ну очень голодным.

Bliss
03-02-2022, 04:32 PM
Иди нахуй.

не нервничай. скоро путлер капут и зажывёшь как прежде. и даже репарации которое ваш мордор будет выплачивать на восстановление украины на твоей жизни не особна скажеца.

Ben Dover
03-02-2022, 04:33 PM
не нервничай. скоро путлер капут и зажывёшь как прежде. и даже репарации которое ваш мордор будет выплачивать на восстановление украины на твоей жизни не особна скажеца.


да хуй с той украиной. ты лучше скажи скажутся на нашей жизни репарации, которые мы скоро начнём платить цветным?

Skylight
03-02-2022, 04:33 PM
Трупов так много, что оккупантов хоронят в братских могилах: опубликованы страшные фото
Четверг, 03 марта 2022, 00:24

Убитых российских оккупантов массово хоронят в братских могилах.

Об этом сообщили в МВД.

Сообщается, что тела решено хоронить в связи с тем, что весна наступила, и температура воздуха постепенно повышается. В будущем это может привести к серьезной антисанитарии и вспышкам различных болезней.

"Трупов Российских солдат так много, что их приходиться хоронить в братских могилах во избежание антисанитарии", - сообщили в МВД.

Также представители Украины подумывают над тем, чтобы обратиться к нашим Европейским союзникам, чтобы те предоставили нам в интересах гуманного отношения к погибшим солдатам врага мобильные морги-рефрижераторы для их сохранения.

На этих жутких фото видно тела погибших россиян в глубоком рве:

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/437d42cb915079271b53c303714419ca.jpg

CAPRI
03-02-2022, 04:34 PM
Ну это даже смешно. Когда он не был укром, был нормальным, остроумным, живым. А сейчас - брюзга, скучный трус... Короче - болонка.

Так тогда у него "топливо" другое было: раньше он шишки курил, а сейчас укроп. :235:

Bliss
03-02-2022, 04:34 PM
Блисс, если тебе эту речь отрепетировать и выступить где нибудь у нас в НЙ, то слава Зеленского покачнётся. у меня такая страсть получится только если я буду ну очень голодным.

миша, могу прислать тебе сцылку на телеграм канал с ватной расчленёнкой. ю лайк.

Whoever
03-02-2022, 04:35 PM
"День, когда подохнет вероломная Россия, будет днём избавления для всей нашей монархии".

Bliss
03-02-2022, 04:35 PM
да хуй с той украиной. ты лучше скажи скажутся на нашей жизни репарации, которые мы скоро начнём платить цветным?

эта тема подождёт до лучих времён. первым делом самолёты.

CAPRI
03-02-2022, 04:36 PM
не нервничай. скоро путлер капут и зажывёшь как прежде. и даже репарации которое ваш мордор будет выплачивать на восстановление украины на твоей жизни не особна скажеца.

Да, ты заметно отупел. Раньше понимал с первого прослушивания. :235:

Ben Dover
03-02-2022, 04:36 PM
миша, могу прислать тебе сцылку на телеграм канал с ватной расчленёнкой. ю лайк.



Блисс, у меня картинки покруче есть. могу выставить. но дамочки могут плохо среагировать.

Skylight
03-02-2022, 04:36 PM
Украина перехватывает инициативу в войне: трое суток громит колонны противника
Четверг, 03 марта 2022, 00:2

Украина в войне против России третьи сутки подряд громит вражескую технику.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Он отмечает, что среднее количество убитых в сутки российских военных составляет 1500 человек. По словам Арестовича, россияне с перепугу натаскали себе сюда столько войск, что забили сами себе же все пути сообщения.:235::320:

"Они стянули сюда, под Киев и под Харьков 55 % своих войск, и стали сильно проседать на других направлениях, количественно и качественно", - заявил Арестович. Он добавил, что россияне потеряли колонны при попытке зайти в Николаев, Кривой Рог и Баштанку, а Украина из-за глупейших оперативных ошибок российского командования начнет перехватывать инициативу уже в ближайшее время.

"Далее для них все явственнее замаячит призрак военного поражения - сначала на отдельных направлениях, а потом - и везде", - пишет Арестович.

Ранее мы сообщали, что ВСУ начали уничтожение колонны российских оккупантов, заблокированных возле моста через р. Трубеж в районе Барышевки Киевской области.

Кузька
03-02-2022, 04:42 PM
эта тема подождёт до лучих времён. первым делом самолёты.
Блисс, тебя читать жуткое удовольствие :64:
И с Беном не дружи, он тебе не пара :8:

Droog
03-02-2022, 04:42 PM
То есть, те самые вонючки, которые гнобят своих у себя в стране тебя не устраивают, но если они бомбят бывших братьев, то ок. Если бы ты раньше возбухал против Украины, я бы меньше удивилась.

Совершенно верно. «Бывших братьев», это, конешно, смешно, но тебе, не жившей (и возможно даже никогда не бывавшей) ни в РФ, ни в Уркаине, простительно. «Раньше» (в 2014-2016 годах) тебя просто не было на форуме русуса.ком, иначе бы у тебя не возникало вопросов на тему того, за кого я ВСЕГДА был в этом конфликте.

Adda
03-02-2022, 04:43 PM
Не, поживёт ещё.В Москве начнётся опять все взрываться.()Сами себя выдают:235:

Whoever
03-02-2022, 04:43 PM
любо:110:

Нет: там пока слишком много пространства не заполнено!

Кузька
03-02-2022, 04:44 PM
любо:110:
Жуть, конечно. Желаю, чтоб путен и все его поддерживающие, видели только такие сны каждый день, аминь :310:

Yurcha
03-02-2022, 04:44 PM
все воюете?

Привет, Ханя…good to see you

Adda
03-02-2022, 04:45 PM
Блисс, если тебе эту речь отрепетировать и выступить где нибудь у нас в НЙ, то слава Зеленского покачнётся. у меня такая страсть получится только если я буду ну очень голодным.Кличко нервно курит в окружении

Bliss
03-02-2022, 04:45 PM
Блисс, тебя читать жуткое удовольствие :64:
И с Беном не дружи, он тебе не пара :8:

он хороший, даж иногда добрый. просто необьективен по поводу украины потомушо он дамски угоднек. пытаеца склеить аду, капри, изольду. а на самом деле он у дедушки под полтавой много лет прожил. украинцев обожает, их сало и самогон тоже. гордица шо еврей стал президентом украины аж два раза. а тута он дефкам пыль в глаз пытаеца пустить.

Whoever
03-02-2022, 04:46 PM
В Москве начнётся опять все взрываться.()Сами себя выдают:235:

Это взрывали дома по указанию Путина в 1998 году.
Как и Блисс, я теперь в этом не сомневаюсь.

OldFart
03-02-2022, 04:46 PM
ну шо за народ, войну смакуют, полититов вешать надо, "на гиляку", чем раньше тем скорей мир наступит :102:

Кузька
03-02-2022, 04:47 PM
Совершенно верно. «Бывших братьев», это, конешно, смешно, но тебе, не жившей (и возможно даже никогда не бывавшей) ни в РФ, ни в Уркаине, простительно. «Раньше» (в 2014-2016 годах) тебя просто не было на форуме русуса.ком, иначе бы у тебя не возникало вопросов на тему того, за кого я ВСЕГДА был в этом конфликте.

То есть, ты раньше был за путена, потом не за путена, а теперь опять за путена? (Завтра опять не за путена :117:).

Skylight
03-02-2022, 04:47 PM
Россия планирует ввести военное положение: разведка назвала дату
Виолетта Орлова

23:56, 02.03.22

Секретарь СНБО назвал россиян, которых призовут в армию после этого, "пушечным мясом", которое Путин будет отправлять в Украину в"мясорубку".

https://images.unian.net/photos/2018_02/1519038367-3901.JPG?0.10856266383557855

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что данные разведки свидетельствуют о том, что 4 марта РФ действительно планирует ввести военное положение.

Об этом он сообщил в эфире информационного телемарафона.

"Это данные нашей разведки, что с 4 марта РФ имеет желание действительно ввести военное положение в своей стране. Я хочу посмотреть, как на это будут реагировать Москва, Санкт-Петербург и города, где гораздо больше интеллигенции, которая понимает, что происходит в РФ", - отметил Данилов.

По мнению секретаря СНБО, подавляющее большинство россиян, которые находятся на высоких должностях и являются сотрудниками российских компаний, не понимают логику действий Владимира Путина, а "многие люди считают, что он имеет изъяны здоровья".

"Если у Путина не хватает "пушечного мяса", то он может брать тех детей, которых будут призывать в армию, и отправлять сюда, чтобы они попадали в нашу мясорубку", - сказал он.

Данилов рассказал, что не понимает причины таких действий Путина.

Ранее советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк высорвил предположение, что в Российской Федерации планируют ввести военное положение.

Вас также могут заинтересовать новости:

HoneyComb
03-02-2022, 04:48 PM
Привет, Ханя…гоод то сее ёу

Привет! какие новости? кроме очевидных

Adda
03-02-2022, 04:49 PM
Это взрывали дома по указанию Путина в 1998 году.
Как и Блисс, я теперь в этом не сомневаюсь.Ещё один очевидец, местечковый "москвич"

Skylight
03-02-2022, 04:49 PM
Да, у Вове пора на пенсию, к другу Киму.
Будет летать на журавлях а Ким расстреливать его ис зенитки...

Кузька
03-02-2022, 04:50 PM
Это взрывали дома по указанию Путина в 1998 году.
Как и Блисс, я теперь в этом не сомневаюсь.

Я думаю, и по указанию путена, и без него, как в норд-осте или Беслане.

Bliss
03-02-2022, 04:50 PM
Ещё один очевидец, местечковый "москвич"

ну после выгоревших кварталов жилых домов в харькове и в других городах украины у меня не осталось сомнения шо в россие тоже взрывал путлер.

Yurcha
03-02-2022, 04:50 PM
Привет! какие новости? кроме очевидных

Тебя так долго не было. Не знаю с чего начать.

Whoever
03-02-2022, 04:51 PM
"Это данные нашей разведки, что с 4 марта РФ имеет желание действительно ввести военное положение в своей стране. Я хочу посмотреть, как на это будут реагировать Москва, Санкт-Петербург и города, где гораздо больше интеллигенции, которая понимает, что происходит в РФ", - отметил Данилов.



Я не знаю, является ли информация достоверной, но пропутинской интеллигенции, управленцам и бизнесменам будет полезно это почувствовать.

Ben Dover
03-02-2022, 04:52 PM
он хороший, даж иногда добрый. просто необьективен по поводу украины потомушо он дамски угоднек. пытаеца склеить аду, капри, изольду. а на самом деле он у дедушки под полтавой много лет прожил. украинцев обожает, их сало и самогон тоже. гордица шо еврей стал президентом украины аж два раза. а тута он дефкам пыль в глаз пытаеца пустить.


3 блять. 3 года. не пизди. и не у родственников а за деньги. единственный плюс который я вынес из этого времени - научился водить мопед. I was 14

Whoever
03-02-2022, 04:52 PM
ну после выгоревших кварталов жилых домов в харькове и в других городах украины у меня не осталось сомнения шо в россие тоже взрывал путлер.

Иначе зачем бы он полонием Литвиненко травил?

OldFart
03-02-2022, 04:52 PM
ну после выгоревших кварталов жилых домов в харькове и в других городах украины у меня не осталось сомнения шо в россие тоже взрывал путлер.

а ты историю предыдущих "заварушек" пересмотри, другого я не ожидал, статистика ёпта

Bliss
03-02-2022, 04:53 PM
3 блять. 3 года. не пизди. и не у родственников а за деньги. единственный плюс который я вынес из этого времени - научился водить мопед. I was 14

мопед научилса гришь. значица ето были лучшие твои годы, лучшие!

Ben Dover
03-02-2022, 04:54 PM
мопед научилса гришь. значица ето были лучшие твои годы, лучшие!



лучших у меня ещё не было

Droog
03-02-2022, 04:56 PM
То есть, ты раньше был за путена, потом не за путена, а теперь опять за путена? (Завтра опять не за путена :117:).

Даже не знаю, как еще тебе объяснить, что можно одновременно быть недовольным обстановкой в стране (грязь, низкие зарплаты и т.д.) и радоваться операции против охуевших ублюдков у нее под боком. У тебя это, похоже, вызывает когнитивный диссонанс. Хочешь, пойдем в соседней теме поржем над русскими бухими водятлами, пиздящими друг друга лопатами? Но только когда в этой теме какая-нибудь жидокаклокарга опять начнет крякать про прирост населения в РФ, в то время, когда ее любимая Папуа-Новая Украина по этому показателю занимает предпоследнее место в мире, я не буду на это спокойно смотреть.

:111:

Droog
03-02-2022, 04:57 PM
Тебя так долго не было. Не знаю с чего начать.

Начни с того, что ты пиздаболка, фейкометчица и трупожорка, бгггг

Кузька
03-02-2022, 04:59 PM
он хороший, даж иногда добрый. просто необьективен по поводу украины потомушо он дамски угоднек. пытаеца склеить аду, капри, изольду. а на самом деле он у дедушки под полтавой много лет прожил. украинцев обожает, их сало и самогон тоже. гордица шо еврей стал президентом украины аж два раза. а тута он дефкам пыль в глаз пытаеца пустить.

Понятненько! Я тебе верю.

HoneyComb
03-02-2022, 05:00 PM
Тебя так долго не было. Не знаю с чего начать.

хвастайся детьми и рассказывай куда жить переезжать будете

Сиамчик
03-02-2022, 05:01 PM
лучших у меня ещё не было

И не будет:235:

Adda
03-02-2022, 05:04 PM
ну после выгоревших кварталов жилых домов в харькове и в других городах украины у меня не осталось сомнения шо в россие тоже взрывал путлер."Не осталось сомнения" у него. Смотри не забудь все свои знания когда переобуваться в очередной раз будешь, а то не дай бох расстреляют привлекут за содействие нацизму, по законам военного времени.

Yurcha
03-02-2022, 05:05 PM
хвастайся детьми и рассказывай куда жить переезжать будете

Детьми не буду, тут много недоброжелателей
Искали дом в Sarasota. Но поняли, что опоздали на 2 года
Там сейчас все разбирают за один день, cash offers



Что у тебя?

Кузька
03-02-2022, 05:05 PM
Даже не знаю, как еще тебе объяснить, что можно одновременно быть недовольным обстановкой в стране (грязь, низкие зарплаты и т.д.) и радоваться операции против охуевших ублюдков у нее под боком. У тебя это, похоже, вызывает когнитивный диссонанс. Хочешь, пойдем в соседней теме поржем над русскими бухими водятлами, пиздящими друг друга лопатами? Но только когда в этой теме какая-нибудь жидокаклокарга опять начнет крякать про прирост населения в РФ, в то время, когда ее любимая Папуа-Новая Украина по этому показателю занимает предпоследнее место в мире, я не буду на это спокойно смотреть.

:111:

Ага, было такое в начале, потом через пару дней привыкла.
Но, в этот раз речь идёт не о приросте населения, а как раз наоборот :28:. И в который раз с помощью расеи :28:

Кузька
03-02-2022, 05:07 PM
Начни с того, что ты пиздаболка, фейкометчица и трупожорка, бгггг
А вот и нет. Юрча - красотка и умная.

HoneyComb
03-02-2022, 05:09 PM
Детьми не буду, тут много недоброжелателей
Искали дом в Сарасота. Но поняли, что опоздали на 2 года
Там сейчас все разбирают за один день, цаш офферс



Что у тебя?

мы думали тоже переехать в другой штат, а сейчас переехали просто в другой раён :111:

слушай а вот бабенка адда мерзкая такая, я как то раньше её не замечала

Whoever
03-02-2022, 05:13 PM
мы думали тоже переехать в другой штат, а сейчас переехали просто в другой раён :111:

слушай а вот бабенка адда мерзкая такая, я как то раньше её не замечала

Привет!
А какими ещё могут быть послонники роисси.

Adda
03-02-2022, 05:14 PM
Мне нравятся эти Штирлицы)

HoneyComb
03-02-2022, 05:15 PM
Привет!
А какими ещё могут быть послонники роисси.

Привет!

не хочется в это верить

Droog
03-02-2022, 05:16 PM
Ага, было такое в начале, потом через пару дней привыкла.

Ну у вас бап такое бывает. Кузя, а ты была хоть раз в России или вна Уркаине? Я вот нопремер прожыл в первой аж до 17-го года, и трижды был во второй, в последний раз - в 15-м. И соотвецтвенна не понаслышке знаю, что такое современные РФ и Усраина. Могу сравнивать. А ты? :281:

NatashaR
03-02-2022, 05:21 PM
почему то вспомнил бггггггг

Н-да, а мы все гадали, зачем им ето понадобилась.

Whoever
03-02-2022, 05:21 PM
Привет!

не хочется в это верить

Видишь ли, я с уважением отношусь к взглядам оппонентов, а сам являюсь форумским "русофобом" со стажем.
Иногда даже мне бывало неловко, не слишком ли я критичен.

Но мне казалось, что после вторжения люди даже и пророссийских взглядов вздрогнут.
Увы, я был, наоборот, слишком оптимистичен в отношении к путинопоклонникам.

Yurcha
03-02-2022, 05:23 PM
мы думали тоже переехать в другой штат, а сейчас переехали просто в другой раён :111:

слушай а вот бабенка адда мерзкая такая, я как то раньше её не замечала

Мне нравится Калифорния, в другой штат не хочу
Может в Сан Диего переедем, со временем

P.S. О драконах ни слова () :8:

Whoever
03-02-2022, 05:24 PM
в России разработали инструкцию по созданию братских могил — для захоронений во время войны


почему то вспомнил бггггггг


Н-да, а мы все гадали, зачем им ето понадобилась.

Как пишет Майк, "военная логистика".
Стремительное наступление, есть случайные жертвы - быстренько похоронить, и дальше вперёд "на Берлин".

Хоть в чём-то российские разработки применяются.:110:

crazy-mike
03-02-2022, 05:24 PM
Видишь ли, я с уважением отношусь к взглядам оппонентов, а сам являюсь форумским "русофобом" со стажем.
Иногда даже мне бывало неловко, не слишком ли я критичен.

Но мне казалось, что после вторжения люди даже и пророссийских взглядов вздрогнут.
Увы, я был, наоборот, слишком оптимистичен в отношении к путинопоклонникам.

https://www.rosbalt.ru/world/2022/03/02/1946836.html

0
2 марта 2022, 22:30 744
«Мне больно расставаться с клубом»: Роман Абрамович подтвердил намерение продать «Челси»

:101:

он может попробовать ту команду "Кохавинка" купить.

NatashaR
03-02-2022, 05:25 PM
Видишь ли, я с уважением отношусь к взглядам оппонентов, а сам являюсь форумским "русофобом" со стажем.
Иногда даже мне бывало неловко, не слишком ли я критичен.

Но мне казалось, что после вторжения люди даже и пророссийских взглядов вздрогнут.
Увы, я был, наоборот, слишком оптимистичен в отношении к путинопоклонникам.

Иногда мне кажется что если б Путин сюда " вторгся ", то они были бы рады. Он же лучше чем "Бидон", настоящии лидер

Yurcha
03-02-2022, 05:25 PM
Мне нравятся эти Штирлицы)

Скоро ты нас вообще полюбишь. Будет как в сказке про Снежную Королёву.
Как только Путлера убьют, ты превратишься в нормального и доброго человека

In2HiDef
03-02-2022, 05:26 PM
Конвой на север от Киева застрял уже 3 дня

Анек. Гусар пишет дневник
День 1й. Прибыли, расквартировались. Выпили все шампанское.
День 2й. Выпили всю водку. Трахнули всех баб
День 3й. Выпили все что горит. Трахнули все, что движется.
День 4й. Прибыл поручик Ржевский. Не могу передать, какой разврат тут начался!

Mr. Nikolson
03-02-2022, 05:28 PM
Лучше бы все в интернетиках воевали,чем устраивать вот эти вижуалс с Незалёжной.
И,что интересно,у меня такое впечатление,что весь мир относится к этой войне,как к футбольному состязанию - кто кого?Одни болеют за одну сторону,другие - за противоборствующую.
Никто не врубается,что мы все на грани.
Не зря Блисс не спит - в глубине души боится,что на горизонте полыхнёт, и он не успеет проснуться.

Да все "врубаются", только ты одна кудахчешь про грани. Украина сделала свой выбор и он правильный. Если всем пиздец, то они хотя-бы увидят страх в глазах врага перед этим пиздецом.

High_Smily
03-02-2022, 05:30 PM
Юра не просто не ушел, как грозился, но и привёл тяжелую артилерию. :)

ps я знала, потому что я умная :301:

High_Smily
03-02-2022, 05:32 PM
но не ожидала, что так скоро :250:

Whoever
03-02-2022, 05:32 PM
Иногда мне кажется что если б Путин сюда " вторгся ", то они были бы рады. Он же лучше чем "Бидон", настоящии лидер

Так откуда у них эти идиотские посты про "ссылку для русских" по аналогии с высылкой этнических японцев в Техас во время второй мировой.

Они понимают, как нужно было бы, в идеале, обезопасить от них самих прибрежные районы.
Увы.
Будут сидеть у своих компьютеров с телефонами, поливать грязью Америку без всяких последствий, поддерживать войну в Европе, и не уедут - ни в ссылку здесь, ни в "страну настоящего лидера" отсюда.

Adda
03-02-2022, 05:33 PM
Скоро ты нас вообще полюбишь. Будет как в сказке про Снежную Королёву.
Как только Путлера убьют, ты превратишься в нормального и доброго человека"Убьют", "полюбишь", и "нас" главное - что за экстрим. Вы переоцениваете свою значимость и влияние. Соблюдайте правила общежития и вас никто не обидит.:320:

Кузька
03-02-2022, 05:38 PM
Ну у вас бап такое бывает. Кузя, а ты была хоть раз в России или вна Уркаине? Я вот нопремер прожыл в первой аж до 17-го года, и трижды был во второй, в последний раз - в 15-м. И соотвецтвенна не понаслышке знаю, что такое современные РФ и Усраина. Могу сравнивать. А ты? :281:

Ой, ещё один папский специалист :8:.
Droog, я везде бывала. Я весь Союз объездила по соревнованиям и по сборам. И СССР представляла за границей :114:. Так что видела и чувствовала прекрасное отношение. И да, что такое современные расея и Украина особо не знаю. Но я твёрдо уверена, что расея все для себя сделала своими собственными грязными лапами. Включая гнилую риторику на счёт бывших друзей - кто кого кормил, кто кому должен и тп. Даже если, предположим, доля правды в этом есть, то чего можно добиться такой риторикой? Можно добиться ненависти, противостояния, отторжения и всего самого плохого. Что произошло абсолютно со всеми бывшими друзьями, начиная от ближнего, заканчивая дальним социалистическим зарубежьем. Это чисто психология. А в то же самое время, та же Япония, которую америчка бомбила ядером - дружит с ней взасос. Те же сербы и так далее, спотыкаясь ломятся в нато. Не бывает так просто так, не бывает :116:.

Кузька
03-02-2022, 05:41 PM
почему то вспомнил бггггггг
Иван, точно :120:
Мы шутили, а это уже была не шутилка.

Whoever
03-02-2022, 05:42 PM
кстате а вот эти Аддоньки Изольды и прочая росиянская еботень они ж собирались вот вот и назад к берёзкам:110: не поедут теперь что ли будут дальше страдать ?

А как теперь уедешь - самолётов нет.

Но конечно, если/ когда восстановится авиасообщение, они поспешат приобрести билеты на первый же рейс, бггггг.

Mr. Nikolson
03-02-2022, 05:42 PM
http://youtu.be/CQpgzvNE2ow

https://youtu.be/CQpgzvNE2ow

Whoever
03-02-2022, 05:44 PM
канал в телеге по поиску погибших и пленных росиянцев в Украине https://t.me/rf200_now
588 364 subscribers
любо:110:

Скорее всего, роскомнадзор не разрешает им пользоваться этим сайтом, бгггг.

Mr. Nikolson
03-02-2022, 05:44 PM
http://youtu.be/7SFsDLSMnVY

https://youtu.be/7SFsDLSMnVY

Mr. Nikolson
03-02-2022, 05:48 PM
https://fb.watch/bvKSeUub9M/

Марк Солонин. Вооружения для Украины. 01.03.2022
1:22 / 9:21

Adda
03-02-2022, 05:49 PM
А как теперь уедешь - самолётов нет.

Но конечно, если/ когда восстановится авиасообщение, они поспешат приобрести билеты на первый же рейс, бггггг.Одно и то же, годами.

Пишите лучше как ваша знакомая в Киеве, что рассказывает, как обстановка в городе, интересно, события от очевидца.

Whoever
03-02-2022, 05:51 PM
Одно и то же, годами.

Пишите лучше как ваша знакомая в Киеве, что рассказывает, как обстановка в городе, интересно, события от очевидца.

Сегодня не списывался.
Нормальная обстановка. Даже не сомневаюсь. Город не сдадут - без боя, во всяком случае.

Кузька
03-02-2022, 05:54 PM
Сегодня не списывался.
Нормальная обстановка. Даже не сомневаюсь. Город не сдадут - без боя, во всяком случае.

Моя знакомая уехала. В Праге сейчас.

Whoever
03-02-2022, 05:54 PM
жаль мы тогда ещё не знали про полевые крематории бггггггг

По-моему, с ними что-то пошло не так, в плане функционирования.
Наверное, не продумали логистику.:110:

Whoever
03-02-2022, 05:55 PM
Моя знакомая уехала. В Праге сейчас.

Там у неё свои обстоятельства, по которым она осталась.

Кузька
03-02-2022, 05:56 PM
жаль мы тогда ещё не знали про полевые крематории бггггггг

Они и ими не умеют пользоваться, это точно. Посмотри, учились же делать братские могилы, чертежи же были. А на фото что? Отсебятина какая-то.

Whoever
03-02-2022, 05:57 PM
может перегрелись просто бгггггг

Операторов пока послали на обучение!:110:

Adda
03-02-2022, 06:01 PM
Сегодня не списывался.
Нормальная обстановка. Даже не сомневаюсь. Город не сдадут - без боя, во всяком случае.Она на работу ходит, какой график работы, она же врач? В госпиталях, пострадавших/ раненных много? Горячая вода есть, магазины/ банки работают?Ещё не бомбили?

Whoever
03-02-2022, 06:04 PM
Она на работу ходит, какой график работы, она же врач? В госпиталях, пострадавших/ раненных много? Горячая вода есть, магазины банки работают?Ещё не бомбили?

"Зачем вам эта информация" - только позлорадствовать?

Но всё работает, хоть и с перебоями, и комендантским часом.
И конечно, бомбили.

Adda
03-02-2022, 06:08 PM
"Зачем вам эта информация" - только позлорадствовать?

Но всё работает, хоть и с перебоями, и комендантским часом.
И конечно, бомбили.По поводу чего мне злорадствовать? Мне интересно. Работает она врачом или дома сидит?

Whoever
03-02-2022, 06:10 PM
По поводу чего мне злорадствовать? Мне интересно. Работает она врачом или дома сидит?

Без понятия - несколько дней назад работала.
Вчера не спрашивал - не до этого.
Сегодня мы не списывались.

Adda
03-02-2022, 06:12 PM
Без понятия - несколько дней назад работала.
Вчера не спрашивал - не до этого.
Сегодня мы не списывались.Вам не интересно как там всё?

Whoever
03-02-2022, 06:18 PM
Вам не интересно как там всё?

Вообще-то, там вчера в её районе роисся бомбила телевышку, и заодно Бабий Яр.
Дом шатался, и её дочь сидела в коридоре, т.к. там толчки слабее.

И я должен ee спрашивать: "а ты сегодня ходила на работу?"

Я понимаю, общение с аутистами накладывает отпечаток, но всё же хоть здравый смысл должен быть.

Skylight
03-02-2022, 06:20 PM
Зеленский назвал новую цифру потерь армии РФ в Украине

Виолетта Орлова

01:07, 03.03.22

Президент говорит, что за неделю удалось ликвидировать почти 9 тысяч оккупантов.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646161996-5424.jpg?0.6159765805737696

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в течение недели потери среди личного состава российских военных составляют около 9 тысяч человек.

Об этом он сообщил в своем видеообращении.

Президент подчеркнул, что украинская армия делает все для того, чтобы взломать врага окончательно.

"Почти 9 тысяч убитых россиян за одну неделю", - рассказал он.

В частности, по словам Зеленского, на николаевском направлении оккупантам приходится десятками вертолётов забирать своих военных - убитых и раненых.

"19 лет, 20 лет – что они видели в жизни, кроме этого, кроме вторжения на чужую землю?", - сказал глава государства.

Он подчеркнул, что Украина не хочет быть покрыта трупами военных.

"Убирайтесь домой всей своей армией. Скажите своему командованию, что вы хотите жить,
что вы не хотите умирать...", – призвал он россиян.

https://www.unian.net/war/zelenskiy-nazval-novuyu-cifru-poter-armii-rf-v-ukraine-novosti-donbassa-11726605.html

crazy-mike
03-02-2022, 06:24 PM
жаль мы тогда ещё не знали про полевые крематории бггггггг
почему не знали ? Возле Ростова они и 2015м-2016м были.

Skylight
03-02-2022, 06:25 PM
В США оценили готовность Беларуси отправить свои войска в Украину
Виолетта Орлова

02:04, 03.03.22


Ранее поступала информация о вероятности присоединения Беларуси к вторжению РФ в Украину.

https://images.unian.net/photos/2021_12/1640513384-6228.jpg?0.8232923230934106

В Пентагоне не располагают данными, что Беларусь планирует отправить свою армию для помощи российским оккупантам в войне против Украины.

Об этом на брифинге заявил представитель Пентагона Джон Кирби.

"У нас нет данных, что власти Беларуси планируют на самом деле присылать подразделения своей армии, чтобы помогать российским войскам в захвате Украины", - сказал он.

Также Кирби заверил, что американские военные не имеют данных, что Путин планирует отправить дополнительный контингент и технику в Украину из других регионов.

Ранее Министерство обороны Украины предупредило о вероятной поддержке белорусской армии русских захватчиков.

Adda
03-02-2022, 06:26 PM
Вообще-то, там вчера в её районе роисся бомбила телевышку, и заодно Бабий Яр.
Дом шатался, и её дочь сидела в коридоре, т.к. там толчки слабее.

И я должен я спрашивать: "а ты сегодня ходила на работу?"

Я понимаю, общение с аутистами накладывает отпечаток, но всё же хоть здравый смысл должен быть.Она что в Бабьем Яре живёт? Они что в бомба убежище не спускаются? Чёрствый вы человек. Позвоните сегодня. Связь работает и телефон и интернет получается.

Whoever
03-02-2022, 06:28 PM
Она что в Бабьем Яре живёт? Они что в бомба убежище не спускаются? Чёрствый вы человек. Позвоните сегодня. Связь работает и телефон и интернет получается.

Когда как.
Не буду я сегодня никуда звонить.
Люди спать могут.

XCNY
03-02-2022, 06:30 PM
Александр Усик, незнаю зачем ,приехал в Украину, чтобы поддержать а может и воевать ..А вот некоторые тута на форуме ну чисто тока переживальшики....

Cherry29
03-02-2022, 06:35 PM
Смотрела новости
Всё таки наш Байден чудо-юдо ещё тот))
Украинцы у него стали Иранцами..:197:
У вице президент Харис в тот момент такая физиономия была…лол
Это надо видеть..

Skylight
03-02-2022, 06:37 PM
Ракетний комплекс “Вільха” застосовують проти окупантів – ДККБ ЛУЧ

https://mil.in.ua/uk/news/raketnyj-kompleks-vilha-zastosovuyut-proty-okupantiv-dkkb-luch/

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2020/04/Strilby-Vilha-M-na-Derzhavnomu-vyprobuvalnomu-poligoni-Alibej-25-kvitnya-2020-roku.jpg

Український ракетний комплекс “Вільха” вже застосовують проти окупантів.

Про це Мілітарний доповідає з посиланням на сторінку розробника зброї – ДККБ ЛУЧ.

Як повідомляє флагман українського ОПК, “Вільха” вже здійснила півсотні влучних пусків по Збройних силах Російської Федерації. Враження наносили ракетами Р624.

Підтверджено факти знищення десятків одиниць бронетехніки, систем ППО, засобів РЕБ, мобільних командних пунктів.

Ракетний комплекс «Вільха» розроблений на базі радянської 300 мм РСЗВ “Смерч”.

Пуск пакету з 12 ракет – за 48 секунд. Залишення зони пуску – за 3-4 хвилини. Залп відбувається без зміни положення пакету.

Маса ракети – в межах 800 кг. Маса двигуна – в межах 500 кг. Система управління – в межах 70 кг. Швидкість ракети на кінцевій ділянці траєкторії – в межах 3,4 М. . Вага бойової частини – близько 250 кг.

Cherry29
03-02-2022, 06:38 PM
Когда как.
Не буду я сегодня никуда звонить.
Люди спать могут.

Аха,спит она.. когда бомбят?
Только себя любишь..

Droog
03-02-2022, 06:39 PM
да, что такое современные расея и Украина особо не знаю.

Это заметно. :1: Ну я расскажу вкратце. Уркаина - это такая даунгрейженная версия российской провинции конца 90-х. Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, что не так в России, на Уркаине не так в трехкратном размере. Если в России хуевые дороги, то на Уркаине их вообще нет. Если в России охуевшие мусора - то там это просто конченные мрази и беспредельщики. Если в России агрессивное быдло - то там это вообще какая-то помесь диких свиней и обезьян. Если в России живут бедно - то Уркаина просто утопает в нищете. Уркаина это самая бедная страна Европы и одна из самых бедных стран мира. Там нищенские зарплаты, а коррупция и бардак еще хлеще, чем в РФ. Там мэром столицы назначили конченного с отбитыми в боксе мозгами дебила, который вообще не понимает, что происходит вокруг. Нынешний президент - клоун и наркоман. Предыдущий президент - алкаш, наркоман и просто идиот. И не сравнивай их с Путиным, Лавровым и еще кем-то. Во власти в России сидят воры и ублюдки, которым плевать на свой народ. НО! По сравнению с какляцкими коллегами - все эти Лавровы это просто, блеадь, образец культуры и адекватности.
Вот что такое ваша Уркаина. Добавь ко всему вышесказанному разгуливающие по центру столицы толпы малолетних дегенератов, орущих ЗИГ ХАЙЛЬ, РУДОЛЬФ ГЕСС, ГИТЛЕРЮГЕНД - СС, просто до блевотины омерзительное и унизительное лизание жопы американцам, теракты в Крыму, ежедневное пиздабольство во всех возможных СМИ и многое-многое другое. В общем, ты выбрала правильную сторону. Скажи мне, за кого ты топишь, и я скажу, кто ты. Продолжай смаковать трупы «российских военных», слушать этот голимый песдеж про дружественные Уркаине Америки с Европами и пр. Уркаину вот уже 7-й день ебошат только в путь. Где американцы, чьи флажки понатыканы в каждой третьей машине в Харькове? :119:

XCNY
03-02-2022, 06:40 PM
Смотрела новости
Всё таки наш Байден чудо-юдо ещё тот))
Украинцы у него стали Иранцами..:197:
У вице президент Харис в тот момент такая физиономия была…лол
Это надо видеть..
да нунах,запарили эти во властисидящие все

Whoever
03-02-2022, 06:45 PM
Аха,спит она.. когда бомбят?
Только себя любишь..

блядь....в перерывах между сиренами.

Cherry29
03-02-2022, 06:46 PM
да нунах,запарили эти во властисидящие все

Америка ждала сильного лидера, но не получила его..
Жаль. Мне смешно читать людей которые считают его вообще лидером.
Несчастные или наоборот счастливые люди..плохо понимают что происходит.

Кузька
03-02-2022, 06:47 PM
В США оценили готовность Беларуси отправить свои войска в Украину
Виолетта Орлова

02:04, 03.03.22


Ранее поступала информация о вероятности присоединения Беларуси к вторжению РФ в Украину.

https://images.unian.net/photos/2021_12/1640513384-6228.jpg?0.8232923230934106

В Пентагоне не располагают данными, что Беларусь планирует отправить свою армию для помощи российским оккупантам в войне против Украины.

Об этом на брифинге заявил представитель Пентагона Джон Кирби.

"У нас нет данных, что власти Беларуси планируют на самом деле присылать подразделения своей армии, чтобы помогать российским войскам в захвате Украины", - сказал он.

Также Кирби заверил, что американские военные не имеют данных, что Путин планирует отправить дополнительный контингент и технику в Украину из других регионов.

Ранее Министерство обороны Украины предупредило о вероятной поддержке белорусской армии русских захватчиков.

я уверена, Беларусь не будет слать свою армию. На днях Майк напомнил сюжет из фильма с плохишом и патронами. Вот и лука сейчас примерно такое задумывает в очередной раз. По идее, он должен провернуть какую-нибудь задумку, и потом на честном глазу изображать из себя лазутчика в стане врага (лазутчик он, враг путен). Лукашенко к путену сейчас не подпустят, ибо трупа не избежать.

XCNY
03-02-2022, 06:48 PM
Это заметно. :1: Ну я расскажу вкратце. Уркаина - это такая даунгрейженная версия российской провинции конца 90-х. Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, что не так в России, на Уркаине не так в трехкратном размере. Если в России хуевые дороги, то на Уркаине их вообще нет. Если в России охуевшие мусора - то там это просто конченные мрази и беспредельщики. Если в России агрессивное быдло - то там это вообще какая-то помесь диких свиней и обезьян. Если в России живут бедно - то Уркаина просто утопает в нищете. Уркаина это самая бедная страна Европы и одна из самых бедных стран мира. Там нищенские зарплаты, а коррупция и бардак еще хлеще, чем в РФ. Там мэром столицы назначили конченного с отбитыми в боксе мозгами дебила, который вообще не понимает, что происходит вокруг. Нынешний президент - клоун и наркоман. Предыдущий президент - алкаш, наркоман и просто идиот. И не сравнивай их с Путиным, Лавровым и еще кем-то. Во власти в России сидят воры и ублюдки, которым плевать на свой народ. НО! По сравнению с какляцкими коллегами - все эти Лавровы это просто, блеадь, образец культуры и адекватности.
Вот что такое ваша Уркаина. Добавь ко всему вышесказанному разгуливающие по центру столицы толпы малолетних дегенератов, орущих ЗИГ ХАЙЛЬ, РУДОЛЬФ ГЕСС, ГИТЛЕРЮГЕНД - СС, просто до блевотины омерзительное и унизительное лизание жопы американцам, теракты в Крыму, ежедневное пиздабольство во всех возможных СМИ и многое-многое другое. В общем, ты выбрала правильную сторону. Скажи мне, за кого ты топишь, и я скажу, кто ты. Продолжай смаковать трупы «российских военных», слушать этот голимый песдеж про дружественные Уркаине Америки с Европами и пр. Уркаину вот уже 7-й день ебошат только в путь. Где американцы, чьи флажки понатыканы в каждой третьей машине в Харькове? :119:

чет тема до конца не раскрыта , а про девушек есть сравнения?:217: