PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 [652] 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
06-20-2024, 04:58 PM
https://novikovmiami.com/menu/#/
Обычные цены на как и везде в нормальных ресторанах.
Что тебя так поразило, что ты решил выебнуться, что был у Новикова?

STYLE
06-20-2024, 05:00 PM
Мы там дни рождения празднуем))

Аааа
Так ты не сам ходил. Тебя туда на день рождения пригласили. :237:

STYLE
06-20-2024, 05:03 PM
Сомневаюсь, что там что-то качественное есть от пиндосов, работающих там

На сайте, что я поставил, фотки есть блюд.

STYLE
06-20-2024, 05:03 PM
Вот увидишь, это случится))

Скоро. :8:

Сиамчик
06-20-2024, 05:05 PM
Какая разница, если он туда не ходит? :237:

Это нормально. Многие мужчины не ходят потому что дома жена умеет готовить:313:

STYLE
06-20-2024, 05:06 PM
Если ты не занимался, то не смог бы вытащить и не знал бы как действовать.. Скорее всегобы просто тупа
на телефоне снимал, как тот, кто выложил видео.

Девочку можно было бы спасти, а ты просто пиздабол

То есть у него, если он не умеет плавать, шансов спасти ее не было?

STYLE
06-20-2024, 05:07 PM
Мне сегодня пришло сообщение. А в гнилой ша такое практикуется???

Минцифры работает над новыми проектами для повышения уровня информатизации и цифрового развития страны. Пройдите опрос и расскажите, что считаете наиболее важным при использовании цифровых сервисов для организаций

Это займёт не более 5 минут

Нет
Тут сообщения платные.

alexsmir
06-20-2024, 05:07 PM
https://novikovmiami.com/menu/#/
Обычные цены на как и везде в нормальных ресторанах.
Что тебя так поразило, что ты решил выебнуться, что был у Новикова?

Чувак, если для меня это норм, тогда чего ты выеживаешься? У Новикова сервис в России на 5+, это марка, в США хз подозреваю, что и близко нет, но это чувак не тема казаться крутым, поверь, мне домашняя еда куда больше нравится, в кругу семьи, у нас такая культура. В моём районе куча хороших ресторанов, на мы едим дома, а на отдыхе ходим в рестораны, я тебе ещё могу сказать по еде куча тем, например около моего дома в Сириусе есть отличная столовая, прикиньда столовая, мы дома вообще не готовим, но они при ресторане и там пмздец как круто, это не совок, это очень крутое заведение. Зачем мне ходить ждать в Новикова в 5 км, когда в двух шагах от дома суперская домашняя еда... Но вечер, я хорошо проведу с видом на море в ресторане Новикова.


Реально, ты заипал про еду, не интересно

alexsmir
06-20-2024, 05:09 PM
Чувак, если для меня это норм, тогда чего ты выеживаешься? У Новикова сервис в России на 5+, это марка, в США хз подозреваю, что и близко нет, но это чувак не тема казаться крутым, поверь, мне домашняя еда куда больше нравится, в кругу семьи, у нас такая культура. В моём районе куча хороших ресторанов, на мы едим дома, а на отдыхе ходим в рестораны, я тебе ещё могу сказать по еде куча тем, например около моего дома в Сириусе есть отличная столовая, прикиньда столовая, мы дома вообще не готовим, но они при ресторане и там пмздец как круто, это не совок, это очень крутое заведение. Зачем мне ходить ждать в Новикова в 5 км, когда в двух шагах от дома суперская домашняя еда... Но вечер, я хорошо проведу с видом на море в ресторане Новикова.


Реально, ты заипал про еду, не интересно

Тут вроде все понятно, ошибка исправлять не буду

STYLE
06-20-2024, 05:11 PM
Конечно тебе не понравилось, это же не дешёвая японская кухня или грузинская забегаловка)) с итальянской херней вообще не сравниваю

Тут согласен.
Но в Маями подобных ресторанов навалом.
Ладно, так уж и быть. Схожу специально для тебя в скором времени. Но прям не завтра только. ))

STYLE
06-20-2024, 05:13 PM
Это нормально. Многие мужчины не ходят потому что дома жена умеет готовить:313:

Моя готовит лучше чем в любом ресторане.
Но я люблю ходить в рестораны. :235:

alexsmir
06-20-2024, 05:15 PM
Аааа
Так ты не сам ходил. Тебя туда на день рождения пригласили. :237:

Ну конечно)) меня только друзья приглашают.

Кстати в последний раз неделю назад были в охуенном месте, на открытой веранде с видом на озеро, не Новиков, просто пмздец какой вид и это чувак Москва. Не дешёвое место, мой самый близкий друг устраивал это, до этого на катере катались по Москве. Отдыха на сколько денег хватает))

STYLE
06-20-2024, 05:16 PM
Чувак, если для меня это норм, тогда чего ты выеживаешься? У Новикова сервис в России на 5+, это марка, в США хз подозреваю, что и близко нет, но это чувак не тема казаться крутым, поверь, мне домашняя еда куда больше нравится, в кругу семьи, у нас такая культура. В моём районе куча хороших ресторанов, на мы едим дома, а на отдыхе ходим в рестораны, я тебе ещё могу сказать по еде куча тем, например около моего дома в Сириусе есть отличная столовая, прикиньда столовая, мы дома вообще не готовим, но они при ресторане и там пмздец как круто, это не совок, это очень крутое заведение. Зачем мне ходить ждать в Новикова в 5 км, когда в двух шагах от дома суперская домашняя еда... Но вечер, я хорошо проведу с видом на море в ресторане Новикова.


Реально, ты заипал про еду, не интересно
Так мы же тут постоянно на отдыхе. :8:

Ты сам начал.
Ты какой-то взвинченный.
Понимаю. Дорога была тяжелая.

alexsmir
06-20-2024, 05:19 PM
Тут согласен.
Но в Маями подобных ресторанов навалом.
Ладно, так уж и быть. Схожу специально для тебя в скором времени. Но прям не завтра только. ))

Вов, я не фанат еды в ресторане, поверь она имено у меня лучше получается, кроме суши) а я фанат того, что делаю сам или жена, на каждый день, это лучше чем в ресторане, кроме конечно молекулки

STYLE
06-20-2024, 05:20 PM
Ну конечно)) меня только друзья приглашают.

Кстати в последний раз неделю назад были в охуенном месте, на открытой веранде с видом на озеро, не Новиков, просто пмздец какой вид и это чувак Москва. Не дешёвое место, мой самый близкий друг устраивал это, до этого на катере катались по Москве. Отдыха на сколько денег хватает))

Я же не спорю, что в Москве есть хорошие рестораны. Сам там бывал не раз.
И в Москве есть все. Когда я её ругал?

STYLE
06-20-2024, 05:24 PM
Вов, я не фанат еды в ресторане, поверь она имено у меня лучше получается, кроме суши) а я фанат того, что делаю сам или жена, на каждый день, это лучше чем в ресторане, кроме конечно молекулки

Когда приходишь в шефский ресторан, то еда там как произведение искусства.
Дома так не сделаешь никогда. Потому что нужно специальное оборудование для готовки.
В рядовой ресторан как повезет. Бывает очень вкусно, а бывает, что не очень.
Ты не фанат еды, не фанат вина или других спиртных напитков, не фанат одежды.
Может ты филателист, марки собираешь?

Сиамчик
06-20-2024, 05:25 PM
Но я люблю ходить в рестораны. :235:

Ты пришел к успеху :313:

alexsmir
06-20-2024, 05:25 PM
Нам вот соседи например продают свои домашние яйца, конечно раза в два дороже чем в магазине, зато домашние)) баранина мое все, но я ещё обожаю белорусские сыровяленные колбасы, у нас такие не делаю)) но хамон отдыхает.
Овощи, фрукты хоть отбавляй, не то что ваши резиновые, все свежее и вкусное.
Что ещё?

Сиамчик
06-20-2024, 05:26 PM
А Безос в Макдональдс ходит:313:

alexsmir
06-20-2024, 05:27 PM
Я же не спорю, что в Москве есть хорошие рестораны. Сам там бывал не раз.
И в Москве есть все. Когда я её ругал?

Вовка, уже мир изменился, когда ты там был, это было говно, сейчас все по другому, ты же ее был в Пушкине?

Сиамчик
06-20-2024, 05:27 PM
Нам вот соседи например продают свои домашние яйца, конечно раза в два дороже чем в магазине, зато домашние)) баранина мое все, но я ещё обожаю белорусские сыровяленные колбасы, у нас такие не делаю)) но хамон отдыхает.
Овощи, фрукты хоть отбавляй, не то что ваши резиновые, все свежее и вкусное.
Что ещё?

Овощи фрукты тут гавно редкое

Но Стаил такое любит:313:

Сиамчик
06-20-2024, 05:28 PM
Я же не спорю, что в Москве есть хорошие рестораны. Сам там бывал не раз.
И в Москве есть все. Когда я её ругал?

Не был ты в Москве:313:

High_Smily
06-20-2024, 05:28 PM
меня Пантерка сталкерит, что это за ебобо?
она, походу, знает всё что я про себя писала за все эти годы, даже что про Путина писала

High_Smily
06-20-2024, 05:29 PM
сверху того что знает, привирает всяких пошлостей

Сиамчик
06-20-2024, 05:29 PM
меня Пантерка сталкерит, что это за ебобо?
она, походу, знает всё что я про себя писала за все эти годы, даже что про Путина писала

Ну у вас там форум такой. ты пантера и черножопый

:111:

High_Smily
06-20-2024, 05:34 PM
Ну у вас там форум такой. ты пантера и черножопый

:111:

у неё диагноз, наверное, какой-то
озабоченная сталкерша

alexsmir
06-20-2024, 05:35 PM
Когда приходишь в шефский ресторан, то еда там как произведение искусства.
Дома так не сделаешь никогда. Потому что нужно специальное оборудование для готовки.
В рядовой ресторан как повезет. Бывает очень вкусно, а бывает, что не очень.
Ты не фанат еды, не фанат вина или других спиртных напитков, не фанат одежды.
Может ты филателист, марки собираешь?

Ты ни разу не обозначил ресторан со звёздой Мишлен, только какие дешёвые забегаловки, поэтому рассуждать искусстве приготовления еды глупо, ты хоть знаешь почемув хороших ресторанах еда малых порциях, а все что в тут озвучишь, порциина слона..
Ты готов дальше унижаться?

Сиамчик
06-20-2024, 05:36 PM
у неё диагноз, наверное, какой-то
озабоченная сталкерша

Какой хозяин форума такие и форумчяне :8:

Сиамчик
06-20-2024, 05:37 PM
Ты ни разу не обозначил ресторан со звёздой Мишлен, только какие дешёвые забегаловки, поэтому рассуждать искусстве приготовления еды глупо, ты хоть знаешь почемув хороших ресторанах еда малых порциях, а все что в тут озвучишь, порциина слона..
Ты готов дальше унижаться?

Кстати почему:313:

STYLE
06-20-2024, 05:37 PM
Нам вот соседи например продают свои домашние яйца, конечно раза в два дороже чем в магазине, зато домашние)) баранина мое все, но я ещё обожаю белорусские сыровяленные колбасы, у нас такие не делаю)) но хамон отдыхает.
Овощи, фрукты хоть отбавляй, не то что ваши резиновые, все свежее и вкусное.
Что ещё?

Нормальные у нас овощи, если в правильных местах покупаешь.
Да и мясо отличное.

Кстати, Сиамочка, у нас рядом с Хол Фудсом открылась мясная лавка. Я недавно там взял мясо, Хол Фудс отдыхает. А ты знаешь какое там хорошее мясо.

Ты сравниваешь сегодняшнюю Москву, где ты себе можешь позволить хорошие продукты, с Америкой 13 лет назад, где ты ходил питаться в ужасный ресторан и ходил в Пабликс, который тогда был не то, что сейчас. Щас прям он в разы лучше стал.

High_Smily
06-20-2024, 05:38 PM
Какой хозяин форума такие и форумчяне :8:

нормальный хозяин :251:

STYLE
06-20-2024, 05:39 PM
А Безос в Макдональдс ходит:313:

В Москве вот это Макдональдс был.
Мы в середине 90-х первый раз приехали в Америку и сразу побежали в Макдональдс.
Думали уж тут-то он будет абалденным.
Такая гадость :309:

Сиамчик
06-20-2024, 05:39 PM
Стаил тебе не с чем сравнивать

Ты не знаешь что значит хорошие овощи фрукты

Поэтому для тебя они вкусные:197:

STYLE
06-20-2024, 05:40 PM
Вовка, уже мир изменился, когда ты там был, это было говно, сейчас все по другому, ты же ее был в Пушкине?

К сожалению нет.
И я ничего не имею против. Москва это круто.

STYLE
06-20-2024, 05:40 PM
Овощи фрукты тут гавно редкое

Но Стаил такое любит:313:

Ага. Мне хорошие попадаются.
Я везунчик. :235:

Сиамчик
06-20-2024, 05:40 PM
нормальный хозяин :251:

Для тебя да

Как для Стайла овощи:312:

STYLE
06-20-2024, 05:41 PM
Не был ты в Москве:313:

Больше чем ты в Майами. :8:

Сиамчик
06-20-2024, 05:44 PM
так любила салат из огурцов помидоров редиски

Я уже что тут только не пробовала

И укроп добавить побольше и лук и сметану искала подходящую:111:

Ну вообще не то. Фсё не то:119:

alexsmir
06-20-2024, 05:44 PM
Нормальные у нас овощи, если в правильных местах покупаешь.
Да и мясо отличное.

Кстати, Сиамочка, у нас рядом с Хол Фудсом открылась мясная лавка. Я недавно там взял мясо, Хол Фудс отдыхает. А ты знаешь какое там хорошее мясо.

Ты сравниваешь сегодняшнюю Москву, где ты себе можешь позволить хорошие продукты, с Америкой 13 лет назад, где ты ходил питаться в ужасный ресторан и ходил в Пабликс, который тогда был не то, что сейчас. Щас прям он в разы лучше стал.

Чувак я вообще ни с кем не сравниваю, да и глупо сравнивать с тем, что было 10 лет назад, мне вообще пох как вы там живёте, у нас тут своя среда обитания в отличие от вас, мы лишь делимся. Я вообще был бы рад, если бы таких как ты навсегда закрылаи от информации как мы тут живём, как северной Кореи. К чему вы вообще в принципе пришли

alexsmir
06-20-2024, 05:46 PM
Ага. Мне хорошие попадаются.
Я везунчик. :235:

Чувак, ты просто ошибся по жизни))

High_Smily
06-20-2024, 05:48 PM
когда я тут не общалась, я видела, что она под моим ником зарегестрировалась и гнала свою привычную пургу, но копируя меня
ужас, она же из-под моего ника могла рассылать форумчанам предложения руки и сердца, потому что сейчас она мне пишет, что со мной, "никто не хотел встречаться и разговаривать по телефону"
ещё она написала, что я свои голые фотки рассылала, а не могла она из-под моего ника всем тут свои рассылать? фото своей голой жопы она на форуме Шерифа в открытую ставила
ещё и слегка наклонившись вперёд, чтобы звизду её блёклую мохнатую было видно... во весь экран
во ебанутая сталкерша :169:

alexsmir
06-20-2024, 05:49 PM
К сожалению нет.
И я ничего не имею против. Москва это круто.

Так я уезжаю из Москвы, оставляя тут кучу недвижки, буду жить либо в Крыму, либо Сочи, в зависимости от погоды, но лето конечно в Москве, правдав этом году придётся его провести на море

High_Smily
06-20-2024, 05:51 PM
так то мне, конечно, пофиг... каких только больных не бывает
но, с другой стороны, хорошо что узнала уровень ебанутости этой Пантерки

STYLE
06-20-2024, 05:52 PM
Ты ни разу не обозначил ресторан со звёздой Мишлен, только какие дешёвые забегаловки, поэтому рассуждать искусстве приготовления еды глупо, ты хоть знаешь почемув хороших ресторанах еда малых порциях, а все что в тут озвучишь, порциина слона..
Ты готов дальше унижаться?

Ну ты то куда, чушпан в трениках? :8:
Толку от этой звезды? Еда ничем не отличается от хорошого ресторана без звезды.
Вот у Новикова маленькие порции. А как у слона это в итальянских.
У нас есть один прикольный такой ресторан. Там полумрак, окна закрыты. Играет громко музыка, а по телекам крутят гангстерские фильмы типа Крестного отца. И как только там известный, интересный момент, то выключают музыку и включают звук.
Там порции лошадиные, но вкусно очень.
Владелец и повар итальянец, но он до взрослого возраста никогда не был в Италии.
У него есть ресторан в Лас Вегасе, но там полное г. Мы там были.

alexsmir
06-20-2024, 05:52 PM
Правда блядь не понятно, что с домом, где мы сейчас живём, за 10 млн баков что-то никто не хочет покупать, а ниже я не хочу

STYLE
06-20-2024, 05:53 PM
Стаил тебе не с чем сравнивать

Ты не знаешь что значит хорошие овощи фрукты

Поэтому для тебя они вкусные:197:

Я ж с Россией сравниваю.
Или я там тоже не был как в Москве? :237:

alexsmir
06-20-2024, 05:56 PM
Ну ты то куда, чушпан в трениках? :8:
Толку от этой звезды? Еда ничем не отличается от хорошого ресторана без звезды.
Вот у Новикова маленькие порции. А как у слона это в итальянских.
У нас есть один прикольный такой ресторан. Там полумрак, окна закрыты. Играет громко музыка, а по телекам крутят гангстерские фильмы типа Крестного отца. И как только там известный, интересный момент, то выключают музыку и включают звук.
Там порции лошадиные, но вкусно очень.
Владелец и повар итальянец, но он до взрослого возраста никогда не был в Италии.
У него есть ресторан в Лас Вегасе, но там полное г. Мы там были.

В эти выходные у мамы жены денька, я готовлю баранину, подада на садже, знаешь, что это такое, короче кухня всяза мной, это будет пмздец как вкусно))

STYLE
06-20-2024, 05:56 PM
Чувак я вообще ни с кем не сравниваю, да и глупо сравнивать с тем, что было 10 лет назад, мне вообще пох как вы там живёте, у нас тут своя среда обитания в отличие от вас, мы лишь делимся. Я вообще был бы рад, если бы таких как ты навсегда закрылаи от информации как мы тут живём, как северной Кореи. К чему вы вообще в принципе пришли

Нет, я знаю как вы там живете.
А ты не знаешь, как мы тут живем.
Мне ты не веришь, а других друзей у тебя тут нет. :235:
Ты лучше про дорогу расскажи. Как легко и весело ты добрался за два дня до Крыма.

STYLE
06-20-2024, 05:57 PM
Чувак, ты просто ошибся по жизни))

В овощах? :237:

alexsmir
06-20-2024, 05:57 PM
Я нас большой дом, поэтому все любят именнок нам приезжать

Сиамчик
06-20-2024, 05:57 PM
так то мне, конечно, пофиг... каких только больных не бывает
но, с другой стороны, хорошо что узнала уровень ебанутости этой Пантерки

Ну фсё хватит

Иди обратно

STYLE
06-20-2024, 05:58 PM
Так я уезжаю из Москвы, оставляя тут кучу недвижки, буду жить либо в Крыму, либо Сочи, в зависимости от погоды, но лето конечно в Москве, правдав этом году придётся его провести на море

Здорово.
Только что в Крыму зимой делать?

Сиамчик
06-20-2024, 05:59 PM
Я ж с Россией сравниваю.
Или я там тоже не был как в Москве? :237:

Может ты бедный был. И не мог себе позволить:197:

High_Smily
06-20-2024, 05:59 PM
Ну фсё хватит

Иди обратно

хорошо, пока

STYLE
06-20-2024, 05:59 PM
В эти выходные у мамы жены денька, я готовлю баранину, подада на садже, знаешь, что это такое, короче кухня всяза мной, это будет пмздец как вкусно))

Ты хряпнул уже что лэ?

alexsmir
06-20-2024, 06:00 PM
Нет, я знаю как вы там живете.
А ты не знаешь, как мы тут живем.
Мне ты не веришь, а других друзей у тебя тут нет. :235:
Ты лучше про дорогу расскажи. Как легко и весело ты добрался за два дня до Крыма.

Ой вованыч, у меня все друзья в Сакраменто)) часть из них переехало и купили свои дома в СФ, ты наверное самые нищеброд, кто живёт в Майями))

STYLE
06-20-2024, 06:00 PM
Может ты бедный был. И не мог себе позволить:197:

Овощи?
Ну да. Они же там дорогие. :8:

alexsmir
06-20-2024, 06:00 PM
Я не шучу

STYLE
06-20-2024, 06:01 PM
Ой вованыч, у меня все друзья в Сакраменто)) часть из них переехало и купили свои дома в СФ, ты наверное самые нищеброд, кто живёт в Майями))

И что они тебе рассказывают?
Плохо им здесь?

alexsmir
06-20-2024, 06:02 PM
Ты хряпнул уже что лэ?

Глупый?

STYLE
06-20-2024, 06:02 PM
Я не шучу

С тобой тяжело разговаривать.
Ты не поддерживаешь беседу. Только желч одна.
Все ушел я.

alexsmir
06-20-2024, 06:04 PM
И что они тебе рассказывают?
Плохо им здесь?

Они уже богатые ребята, не советуют ехать в США с семьёй, они знают, что у меня трое

High_Smily
06-20-2024, 06:04 PM
Плохо им здесь?

:1:

alexsmir
06-20-2024, 06:05 PM
С тобой тяжело разговаривать.
Ты не поддерживаешь беседу. Только желч одна.
Все ушел я.

Где желчь???

Сиамчик
06-20-2024, 06:07 PM
Скучные вы



Хоть бы Пантера припиженная пришла 🥱

alexsmir
06-20-2024, 06:10 PM
Скучные вы



Хоть бы Пантера припиженная пришла 辰

Могу трусы снять)) больше гордиться нечем)))

alexsmir
06-20-2024, 06:13 PM
Если что это шутка))

alexsmir
06-20-2024, 06:16 PM
Ладно, вы классные, но мне пора)). И немного спать и немного своими делами заняться))
Всех целую, зло не держите, особобенно Вовка))
Чмок вас всех, ушёл))

High_Smily
06-20-2024, 06:17 PM
ну что за виртуальный день, везде, где не появлюсь, все норовят оголиться :162:

Сиамчик
06-20-2024, 06:39 PM
ну что за виртуальный день, везде, где не появлюсь, все норовят оголиться :162:

Ты ушла вроде

High_Smily
06-20-2024, 06:39 PM
Скучные вы



Хоть бы Пантера припиженная пришла 辰

:197:

Whoever
06-20-2024, 07:01 PM
Ваще не вижу никакой связи.

Не ездить в Россию есть такая же "паранойя", как использование презерватива или отказ от отношений с партнёром, больным HIV.

Хочешь поговорить о шансах заражения СПИДом против шансов быть арестованным в РФ с американским паспортом?:111:

Сиамчик
06-20-2024, 07:02 PM
Chicago 65 :312:

Whoever
06-20-2024, 07:06 PM
Он сюда их и тащил. :8:

давай немного о тебе поговорим.
ты ведь пытался убедить меня на форуме годами после 2014, что в Донбассе притесняли русский язык, а русскоязычных людей там ждала чуть ли не смерть от украинских националистов.

потом ты свою точку зрения как бы изменил, а когда я уточнил у тебя, ты ответил, что ты ошибался.

не так ли? :111:

NatashaR
06-20-2024, 08:09 PM
ну что за виртуальный день, везде, где не появлюсь, все норовят оголиться :162:

Смайли не уходи, без тебя скушно

Сиамчик
06-20-2024, 08:20 PM
513 патрулей по всей Украине привлечены к работе по мобилизации в группах с ТЦК, - глава МВД Клименко

Сиамчик
06-20-2024, 08:24 PM
Российский суд приговорил 15-летнего школьника Арсения Турбина из города Ливны Орловской области к пяти годам лишения свободы в воспитательной колонии за распространение листовок с критикой президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил Telegram-канал "Поддержка политзэков. Мемориал". Правозащитный проект считает подростка политическим заключенным.
Следственные органы РФ обвиняют парня в том, что он в начале июня 2023 якобы написал сообщение в Telegram-бот легиона "Свобода России", признанного в РФ террористической организацией, и заполнил анкету на вступление. Якобы именно как участник "террористической организации", по версии следствия, Турбин в июне-июле 2023 года разложил по почтовым ящикам соседей листовки "Тебе нужен такой президент?"
По словам самого юноши, в легион "Свобода России" он не вступал, а листовки распространял, руководствуясь своими убеждениями, а не чьими-то указаниями.

Сиамчик
06-20-2024, 08:24 PM
Вьетнам и Россия намерены расширять сотрудничество в ряде сфер, в том числе в области обороны и безопасности. Это следует из совместного заявления двух стран по итогам визита президента РФ Владимира Путина в Ханой 20 июня.
Взаимодействие в сфере обороны и безопасности "занимает особое место в системе российско-вьетнамских отношений" и не направлено против третьих стран, подчеркнули стороны. Кроме прочего, предполагается, что Россия и Вьетнам будут сотрудничать "в целях борьбы с традиционными и новыми вызовами безопасности, включая терроризм". В числе "традиционных и новых вызовов безопасности" в заявлении значатся "территориальные споры" и "провоцирование извне государственных переворотов".

Сиамчик
06-20-2024, 08:27 PM
Сети американских бюджетных ресторанов, такие как Olive Garden, IHOP, Texas Roadhouse, Chili’s, Applebee’s и прочие, начинают видеть прирост покупателей, связанный с повышающимися ценами на еду в заведениях фастфуда, таких как McDonald’s.
Подобную тенденцию отметили генеральные директора Darden Restaurants и Dine Brands, компаний, владеющих некоторыми из вышеперечисленных сетей. Их слова приводит CNBC.
Согласно данным Министерства труда США, цены в ресторанах с полным обслуживанием выросли на 3,5% за 12 месяцев по состоянию на май 2024 года. В то же время цены в заведениях фастфуда увеличились на 4,5%.
Некоторые рестораны фастфуда, в частности McDonald's, столкнулись с критикой со стороны клиентов и пользователей социальных сетей. McDonald's ощутил на себе давление даже республиканцев из Палаты представителей за высокие цены

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448874746_919872500176198_8884275114453393547_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=mYuqLSocoaYQ7kNvgEZzLFw&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCL6AAGqwtY2xafH3pHnKBIX0GxuRuLJgXPiked8FPL qw&oe=667AAE9A

STYLE
06-20-2024, 08:33 PM
Не ездить в Россию есть такая же "паранойя", как использование презерватива или отказ от отношений с партнёром, больным HIV.

Хочешь поговорить о шансах заражения СПИДом против шансов быть арестованным в РФ с американским паспортом?:111:
Так, согласно данным американского Центра по контролю за заболеваемостью, при однократном вагинальном контакте передача ВИЧ от мужчины к женщине происходит только в 8 случаях из 10 000.
Ну а каков шанс быть арестованным в РФ с американским паспортом?

STYLE
06-20-2024, 08:38 PM
давай немного о тебе поговорим.
ты ведь пытался убедить меня на форуме годами после 2014, что в Донбассе притесняли русский язык, а русскоязычных людей там ждала чуть ли не смерть от украинских националистов.

потом ты свою точку зрения как бы изменил, а когда я уточнил у тебя, ты ответил, что ты ошибался.

не так ли? :111:

Честно сказать не помню.
Не помню не в смысле не хочу говорить об этом, а как-то не отложилось.
Русский язык притесняли по всей Украине. Я свою точку зрения не поменял.
Но это не значит, что ради этого можно развязывать войну. Это их внутреннее дело.
Надеюсь, я доходчиво выразил свое мнение.

STYLE
06-20-2024, 08:40 PM
Правда блядь не понятно, что с домом, где мы сейчас живём, за 10 млн баков что-то никто не хочет покупать, а ниже я не хочу
Посмотрел дома в районе Куркино за 10 лямов.
Только один высветился.
https://www.cian.ru/sale/suburban/294179016/
У тебя что-то подобное?

Whoever
06-20-2024, 08:56 PM
Так, согласно данным американского Центра по контролю за заболеваемостью, при однократном вагинальном контакте передача ВИЧ от мужчины к женщине происходит только в 8 случаях из 10 000.
Ну а каков шанс быть арестованным в РФ с американским паспортом?

Тут, скорее, нужно сравнивать с неоднократным контактом,
То, что ты написал - это именно однократный, при вагинальном сексе.
Так или иначе, такой шанс достаточен для рекомендации использовать презерватив.

Не могу ответить на твой вопрос: искал статистику, но не нашёл.
Единственное, что нашёл, так это число виз, выданных американским гражданам в 2020.
Где-то 16 тысяч.
Но это не учитывает ни уменьшения выдачи виз в 2023 - 2024, ни двойных граждан.

Экспортёр
06-20-2024, 09:02 PM
https://novikovmiami.com/menu/#/
Обычные цены на как и везде в нормальных ресторанах.
Что тебя так поразило, что ты решил выебнуться, что был у Новикова?

Ну да... Ничего особенного не увидел... Суши-кующи и прочая рыба-мясо...

Экспортёр
06-20-2024, 09:04 PM
Но вечер, я хорошо проведу с видом на море в ресторане Новикова.

Таки я не понял! Ты ж пол-Крыма скупил, а вид на море с балкона бетонной конуры - не скупил?! :111:

Whoever
06-20-2024, 09:05 PM
Честно сказать не помню.
Не помню не в смысле не хочу говорить об этом, а как-то не отложилось.
Русский язык притесняли по всей Украине. Я свою точку зрения не поменял.
Но это не значит, что ради этого можно развязывать войну. Это их внутреннее дело.
Надеюсь, я доходчиво выразил свое мнение.

Про язык да, конечно.

Но зато у меня откладывается, когда человек резко меняет точку зрения.
Вот как НаташаР: сначала писала об опасностях путешествий в Россию, а потом увидела, какой я русофоб - и стало уже не так опасно. :111:

Или Serge7 менял. Но он, надо сказать, красиво умел. :1:

У тебя было о смертельной опасности, угрожавшей русскоговорящим дончанам - именно на Донбассе, не по всей Украине. Я ещё пытался у тебя уточнить, почему же их не убивают в Киеве, но там ты что-то ответил, что у меня не отложилось в памяти.
Потом твоя позиция приятно изменилась:111:

Так почему такого не может произойти с возможностью/ невозможностью строительства моста?

Экспортёр
06-20-2024, 09:06 PM
до этого на катере катались по Москве.

А я на катере - по Флориде... Вода - прозрачнейшая! Метров 10 дно видно. Почувствовал разницу?!

Экспортёр
06-20-2024, 09:09 PM
Ты ни разу не обозначил ресторан со звёздой Мишлен, только какие дешёвые забегаловки, поэтому рассуждать искусстве приготовления еды глупо, ты хоть знаешь почемув хороших ресторанах еда малых порциях, а все что в тут озвучишь, порциина слона..
Ты готов дальше унижаться?

ИМХО, это ж ты унижаешься! В норм заведения курсами ж подают - первое, второе и кАмпот! :111: Без всяких там меню и цен...

Сиамчик
06-20-2024, 09:12 PM
это притырка наверно не мобилизуют потому что он психический

STYLE
06-20-2024, 09:12 PM
Ну да... Ничего особенного не увидел... Суши-кующи и прочая рыба-мясо...

Вечером говорю жене: Надо бы сходить опять к Новикову.
Ты бы видел как она скривилась. :8:

Экспортёр
06-20-2024, 09:13 PM
Правда блядь не понятно, что с домом, где мы сейчас живём, за 10 млн баков что-то никто не хочет покупать, а ниже я не хочу

Куркино - за 10 лямов? Баксов? Ты валютой случайно не ащипся то?! :111:

STYLE
06-20-2024, 09:16 PM
Про язык да, конечно.

Но зато у меня откладывается, когда человек резко меняет точку зрения.
Вот как НаташаР: сначала писала об опасностях путешествий в Россию, а потом увидела, какой я русофоб - и стало уже не так опасно. :111:

Или Serge7 менял. Но он, надо сказать, красиво умел. :1:

У тебя было о смертельной опасности, угрожавшей русскоговорящим дончанам - именно на Донбассе, не по всей Украине. Я ещё пытался у тебя уточнить, почему же их не убивают в Киеве, но там ты что-то ответил, что у меня не отложилось в памяти.
Потом твоя позиция приятно изменилась:111:

Так почему такого не может произойти с возможностью/ невозможностью строительства моста?
По моему ты меня с кем-то перепутал.

На счет моста не знаю.
Я лишь считаю, что профессиональный архитектор должен в этом разбираться.
Тут или мост должен рухнуть, или архитектор совсем не профессиональный. :8:

Whoever
06-20-2024, 09:20 PM
Ты ни разу не обозначил ресторан со звёздой Мишлен, только какие дешёвые забегаловки, поэтому рассуждать искусстве приготовления еды глупо, ты хоть знаешь почемув хороших ресторанах еда малых порциях, а все что в тут озвучишь, порциина слона..
Ты готов дальше унижаться?

Ты прямо соткан из противоречий.
Радуешься смертям и страданиям украинцев, хочешь уничтожить евреев - но при этом носишь обтягивающие трусики, и ешь маленькие порции в изысканных ресторанах.

Я тут видел одного такого. В городе проходил гей - парад, и там один отличавшийся от остальных участников неопрятностью толстый мужик нёс плакат: "геи за Палестину!". И улыбался блаженно. Прямо твой образ:111:

Сиамчик
06-20-2024, 09:21 PM
Экс-лидер США Дональд Трамп пообещал, что, если победит на предстоящих выборах президента, то никогда не отправит американских военных на Украину, сообщает ТАСС.

Так политик ответил на вопрос, может ли он гарантировать, что несмотря ни на что военных США не будет на украинской земле.

Бывший президент также отметил, что именно разговоры о вступлении Украины в НАТО привели к конфликту.

«В течение 20 лет я слышал, что, если Украина вступит в НАТО, это будет настоящая проблема для России. Я слышал это уже давно и думаю, что именно поэтому началась эта война», — заявил Трамп.
Он подчеркнул, что действующий президент США Джо Байден говорил много неправильных вещей, в том числе о вступлении Украины в Североатлантический альянс.

Также Трамп выразил уверенность, что война США с Китаем маловероятна.

«Я думаю, это не неизбежно. Я думаю, это маловероятно», — сказал он.
Политик подчеркнул, что отношения между странами не налаживаются из-за неграмотной политики Байдена.

Экспортёр
06-20-2024, 09:23 PM
Вечером говорю жене: Надо бы сходить опять к Новикову.
Ты бы видел как она скривилась. :8:

А я её даже не осуждаю! :111:

Экспортёр
06-20-2024, 09:25 PM
Пипец нам тут алексмир нафантазировал и свалил... У меня аж глаза на лоб лезут от евойной дичи... И этой недоразвитой - овощи в Америке не такие... Калифорнийские брать надо, а не мексиканские из Волмарта... :111:

STYLE
06-20-2024, 09:33 PM
Пипец нам тут алексмир нафантазировал и свалил... У меня аж глаза на лоб лезут от евойной дичи... :111:

Я ваще поражаюсь как он мог купить кровать за 800 баксов в дом за 10 лямов?

Экспортёр
06-20-2024, 09:36 PM
Я ваще поражаюсь как он мог купить кровать за 800 баксов в дом за 10 лямов?

А за что там 10 лямов?! :111:

STYLE
06-20-2024, 09:39 PM
А за что там 10 лямов?! :111:

Так он же не написал, что его дом столько стоит.
Он сказал, что хочет.
А енто две большие разницы. :8:
Вот нашел я ему Мишленовский с двумя звездами. Единственный с двумя в Майами.
https://latelier-miami.com/
Схожу специально для него. :235:

Экспортёр
06-20-2024, 09:40 PM
Пока у меня Тесла стояла в аэропуэрто, ожидая меня из Флориды, там какой то fuse наипнулся... В понедельник заменит Тесла бесплатно по гарантии на батарейку!

Экспортёр
06-20-2024, 09:42 PM
Схожу специально для него. :235:

Но он же сам за свои не ходит по мишленовским ресторащкам. Он только чисто по ДР когда позовут... :111:

STYLE
06-20-2024, 09:51 PM
Пока у меня Тесла стояла в аэропуэрто, ожидая меня из Флориды, там какой то fuse наипнулся... В понедельник заменит Тесла бесплатно по гарантии на батарейку!

Тебя не было, я тут рассказывал как поехал на пляж, а там же все парковки у нас платные.
Я поставил для лепездрической на зарядку и меня не только за парковку не зачарджили, а еще зарядили бесплатно.
Чем дольше там стоишь, тем больше заряжаешься бесплатно, потому что у меня бесплатный чарджер. :8:
Ты любишь такую халяву. :8:

STYLE
06-20-2024, 09:52 PM
Но он же сам за свои не ходит по мишленовским ресторащкам. Он только чисто по ДР когда позовут... :111:

Он соткан из противоречий. :8:

Сиамчик
06-20-2024, 09:52 PM
Ддя пенсионеров бесплатно:235:

STYLE
06-20-2024, 09:54 PM
Ддя пенсионеров бесплатно:235:

Для инвалидов :8:

Экспортёр
06-20-2024, 09:57 PM
Тебя не было, я тут рассказывал как поехал на пляж, а там же все парковки у нас платные.
Я поставил для лепездрической на зарядку и меня не только за парковку не зачарджили, а еще зарядили бесплатно.
Чем дольше там стоишь, тем больше заряжаешься бесплатно, потому что у меня бесплатный чарджер. :8:
Ты любишь такую халяву. :8:

Таки да! Аж дух захватывает как лю.... :111: Прямо и настроение моментально улучщаеЦЦо и вообще...

Сиамчик
06-20-2024, 10:02 PM
Ддя 🙃

Экспортёр
06-20-2024, 10:06 PM
Я в такие дни добрый становлюсь и даже Сиамку жабой реже обзываю.. :111:

High_Smily
06-21-2024, 06:54 AM
Утро как-то сразу не задалось:

Пантерка:

Запомни этот свой пост. Я тебя ни разу никода за все годы не гнобила, зная, что у тебя маниакальный синдром, обусловленный шизофренией. И это не первый форум, где ты ко мне дойоппываешься. Если раньше я тебя жалела и просто слала нахуй, то сейчас мне тебя не жаль уже. Жаль Котега.
Ты больна и безумна. Да, ник Пантерки забанен лет 12 назад. Не напомнишь, по какому поводу? Я послала Капри нахуй, ушла в баню. Потом ты, припизднутая на всю голову давай клепать клонов и писать от моего имени. Правда, IQ не выросло под меня косить и без ошибок писать. Бан был за создание клона, будучи в бане.
Нет, ты стала за мной носиться по всем другим форумам, интроверточка ты шаловливая. Тебе мало пизды от Сиамки и от Капри, тебе еще и моей королевской не хватает для коллекции ))
Ты ебанута. Кому б ты всралась без твоих лошадиных фоток в ночнушках. Тебя за клоуна везде держат, а до тебя не доходит.
Я понимаю, болезнь - болезнью, у Шакала тоже болезнь.
Но у тебя же, ля, навязчивые идеи и галлюцинации. Ты опасна для общества. Ни друзей, ни подруг, ни секса.
Котег ей не изменяет. Ога раз триста. Кому нужна жирная баба с целлюлитом и жировыми отложениями ... на всем?
Поговорить с тобой не о чем. Опыта нет ни дворового, ни универовского, ни жизненного.
Не было бы шизофрении, я б поставила тебе нарциссизм, ибо с такой настойчивостью убеждать народ, что ты не страшная лошадь, а секси нимфетка в почти 60 лет - это ж ебанутость.
Ходит за мной уже которую неделю, выпрашивает люлей.

Ну дам тебе, чтоб полегчало, мазохистка шизофреничная. И иди уже на другой форум. Или тебя там опять нахуй послали? :thumbsup:
:thumbsup:

ПыСы: все заметили, что двое душевнобольных на этом форуме припираются в тему, их проблемам непосвященную? Один про свою печаль, другая со своими ночнушками.


Интроверт она. Иди IQ свой повышай, на работу не берут - собакам помогай. Шизофрения не есть равно интровертам. Интроверт, ищущий общения на каждом русскоязычном форуме.
Наша дура выше всех. Потому и жирная, что делать тебе нех. И не любит тебя никто. Надеюсь, тебя на улицу без сопровождения не выпускают.

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету.


Что один психически больной человек, что другае еще более нездоровая, лезут отнимать у Дроога серьезную тему со своими нахуйникамунинужными болезнями.
Дроог, открой им отдельную тему, пусть там хоть бесгандоноф друг с дружкой.


Смайли, сделаю уже тебе одоллжение, которого ты просишь
иди нахуй

Надеюсь, тебе полегчает.
И сдристни с ветки Дроога вместе со своим собратом по таблеткам
Вон, есть у вас про замену ника, там и тусуйтесь.

Не видишь, тетка в неадеквате в свои почти 60? Там даже поговорить не о чем. Просто зиро, ноль, зелч
Пистетс, еще и придумала, что я под страшной конской мордой буду безграмотно писать.

High_Smily
06-21-2024, 06:57 AM
пока я спала...

Экспортёр
06-21-2024, 07:07 AM
Супер! А что там за тема у Друга?! Надо же пойти и там пофлудить... :111:

Кузька
06-21-2024, 07:08 AM
пока я спала...
В следующий раз не спи, а участвуй в обмене мнениями :162:

Кузька
06-21-2024, 07:10 AM
Супер! А что там за тема у Друга?! Надо же пойти и там пофлудить... :111:
О чем может быть серьезная тема? Интересненько :239:

High_Smily
06-21-2024, 07:11 AM
Супер! А что там за тема у Друга?! Надо же пойти и там пофлудить... :111:

это на его форуме :162:

High_Smily
06-21-2024, 07:13 AM
В следующий раз не спи, а участвуй в обмене мнениями :162:

:1:

Экспортёр
06-21-2024, 07:15 AM
это на его форуме :162:

Вот ты нудная - ссылку дай жеж!

Кузька
06-21-2024, 07:30 AM
это на его форуме :162:
Как тема называется :239:?

High_Smily
06-21-2024, 07:54 AM
Как тема называется :239:?

:237: даже и не знаю как сказать, неприличное название )))))

Skylight
06-21-2024, 07:55 AM
Защитники ночью ударили по местам хранения "Шахедов"
АЛЕНА МАЗУРЕНКО — ПЯТНИЦА, 21 ИЮНЯ 2024, 11:42

https://img.pravda.com/images/doc/3/9/390be00-288cd03-shahed-690x387_690x387.avif

Украинские оборонцы ночью 21 июня ударили по местам хранения и подготовки к применению российских беспилотников "Shahed".

Источник: Генштаб

Дословно: "Также, сегодня ночью (21 июня - ред.) Силы обороны Украины нанесли успешный удар по местам хранения и подготовки к применению "Shahed-136/Герань-2", учебных корпусах, пунктах управления и связи расчетов этих БпЛА, расположенных в Краснодарском крае".

Детали: Сообщается, что по результатам боевой работы зафиксировали серию взрывов и пожар с последующей детонацией.

Напомним:

Также силы обороны ночью беспилотниками атаковали 4 российские нефтеперерабатывающие заводы и ударили по радиолокационным станциям и центрам радиоэлектронной разведки РФ в Брянской области и Крыму.

NatashaR
06-21-2024, 07:57 AM
:237: даже и не знаю как сказать, неприличное название )))))

Да пиши уже как есть, тут вроде всем больше 18

High_Smily
06-21-2024, 08:09 AM
там, оказывается, и в другой теме Пантерка мне ночью оды посвящала, с картинками лошадок:

Ты меня сейчас оскорбил, сравнивая со Смайли.
Та на почве хронического недоебита любому в оппу даст. Я не даю даже в экстазе.
Лошадей не иппут. Это я в защиту благородных животных.
Куче жира на диване твои советы как шарик в небо.

Да там за три дня не обнимешь. Че ты думаешь, она самые худые свои ночнушки 15-тилетней давности постит? Пусть морду свою овсяную 60-десятилетнюю поставит.

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

High_Smily
06-21-2024, 08:24 AM
Официальное заявление:
Как вчера выяснилось, моя (не только моя) сталкерша Пантерка, в то время, когда я была в бане, создавала здесь клон моего ника и из-под него рассылала фото своей страшной жопы с непристойными предложениями.
Всем, кто пал жертвой маниакальных действий данной нездоровой особы, приношу свои искренние извинения за нанесённую психологическую и эстетическую травму.
Я ни разу ни с одним форумчанином ни в личке, ни по телефону, ни в реале не общалась на интимные темы, не предлагала себя и не высылала фоток каких-либо обнаженных частей тела.
Искренне ваша, Смайли.

Сиамчик
06-21-2024, 09:03 AM
пока я спала...

:111:

Сиамчик
06-21-2024, 09:07 AM
Официальное заявление:
Как вчера выяснилось, моя (не только моя) сталкерша Пантерка, в то время, когда я была в бане, создавала здесь клон моего ника и из-под него рассылала фото своей страшной жопы с непристойными предложениями.
Всем, кто пал жертвой маниакальных действий данной нездоровой особы, приношу свои искренние извинения за нанесённую психологическую и эстетическую травму.
Я ни разу ни с одним форумчанином ни в личке, ни по телефону, ни в реале не общалась на интимные темы, не предлагала себя и не высылала фоток каких-либо обнаженных частей тела.
Искренне ваша, Смайли.

теперь ты понимаешь почему я не рассказывала с кем была во флориде.:8:

не хочу будоражить :111:

Сиамчик
06-21-2024, 09:14 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448695097_920127966817318_1165679425475672284_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=xvYOQOUZ3CcQ7kNvgGtPKgf&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAMZ3uLyheiAc_KTTb9mjxk5jmMVjM_qPEIp10wzyP_ jw&oe=667B4F15

Экспортёр
06-21-2024, 09:16 AM
Официальное заявление:.

Дай жеж ссылку почитать те пасквили!

High_Smily
06-21-2024, 09:23 AM
Дай жеж ссылку почитать те пасквили!

вот же https://barkas-3.com/index.php
но там нужно зарегестрироваться чтобы читать

High_Smily
06-21-2024, 09:26 AM
теперь ты понимаешь почему я не рассказывала с кем была во флориде.:8:

не хочу будоражить :111:

теперь, да, понимаю
интересно, это мужики её до цугундера довели или алкоголь... или она всегда такая была
ни дай бох :310:

Кузька
06-21-2024, 09:32 AM
или она всегда такая была
ни дай бох :310:

сто пудов

Сиамчик
06-21-2024, 09:33 AM
грясь слякоть бомбы :301:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448889256_8767727869920345_6021677168201805993_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=kDXUr7xS15IQ7kNvgHJIzsV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYDTuu9Hq6Ov5psj8qfSjEUsMAUUZ3oZmw4P32V8_xuu dw&oe=667B4ABB

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448850372_8767727979920334_3554310057825105542_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=0MuSjE5lx4wQ7kNvgF12OFJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAVe5lkM93XEM6YywPflqwJvVuuyi9FXdf5xmMi1x-pUw&oe=667B5F5D

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448761760_8767728206586978_8948098240984143120_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=qn6_LW5F0_MQ7kNvgGv_k0g&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYDsM1hPviBQwt6KYuxMXBUZmTrJPRTqaPDEWNcwYhT5 BQ&oe=667B5CF1

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448761742_8767727733253692_1924759508942009410_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=drNQCO47aDwQ7kNvgFGKa5j&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBQ6IywFsP3R6gpGPW1t67EHYeK_et_slswtyP0lG2f rA&oe=667B6E01

Сиамчик
06-21-2024, 09:36 AM
Chicago 86

Miami 88

Monaco 71

Toronto 76


:313:


Phoenix 112 :111:

Whoever
06-21-2024, 09:38 AM
Ты, Смайли, того....возвращайся.
У нас, конечно же, не институт благородных девиц, но всё же не до такой степени.:111:

High_Smily
06-21-2024, 09:39 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448761760_8767728206586978_8948098240984143120_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=qn6_LW5F0_MQ7kNvgGv_k0g&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYDsM1hPviBQwt6KYuxMXBUZmTrJPRTqaPDEWNcwYhT5 BQ&oe=667B5CF1


смишная, нимагу :1:

Сиамчик
06-21-2024, 09:41 AM
смишная, нимагу :1:

ты не знаешь когда бомбы будут?:235:

High_Smily
06-21-2024, 09:42 AM
ты не знаешь когда бомбы будут?:235:

скора :162:

High_Smily
06-21-2024, 09:44 AM
Ты, Смайли, того....возвращайся.
У нас, конечно же, не институт благородных девиц, но всё же не до такой степени.:111:

:197:

Экспортёр
06-21-2024, 09:46 AM
но там нужно зарегестрироваться чтобы читать

Ну всё - попал Друг! Ты там только скажи, чтобы быстрее меня запускали в те авгиевы конющни

Имя пользователя: Князь

High_Smily
06-21-2024, 09:48 AM
Пантерка сначала написала, что она моложе меня на три года.
А потом что мне 60 лет.
60-3=57
я ничего против 57-летних не имею, все там будем

Whoever
06-21-2024, 09:53 AM
:197:

Конечно же, я не знаю тебя так хорошо.
Может, ты любишь всплеск адреналина, когда встаёшь утром, и узнаёшь о себе массу нового.

Но я такого не понимаю.
Одно дело, когда нравится, когда оппоненты не любят меня за русофобию, как пример.
Но то в плоскости обсуждаемой темы.

А там, по-моему, всё быстро переходит на естественные отверстия, типа жопы - но не своей, а других людей. :111:

High_Smily
06-21-2024, 09:53 AM
Судя по тому, что она на меня перекидывает своих тараканов, то у неё "маниакальный синдром, обусловленный шизофренией".

Whoever
06-21-2024, 09:57 AM
Судя по тому, что она на меня перекидывает своих тараканов, то у неё "маниакальный синдром, обусловленный шизофренией".

Ты страдаешь за всех нас.
Но долго это не продлится.
Она вернётся сюда, и всех покусает.

High_Smily
06-21-2024, 09:59 AM
Конечно же, я не знаю тебя так хорошо.
Может, ты любишь всплеск адреналина, когда встаёшь утром, и узнаёшь о себе массу нового.

Но я такого не понимаю.
Одно дело, когда нравится, когда оппоненты не любят меня за русофобию, как пример.
Но то в плоскости обсуждаемой темы.

А там, по-моему, всё быстро переходит на естественные отверстия, типа жопы - но не своей, а других людей. :111:

Мне любопытно понять что там за чудище такое на протяжении многих лет изучает и запоминает все мои посты.
Потом примеряет их на себя, переиначивает и выдаёт за свои мысли, и при этом свою неадекватность и болезни душевные мне приписывает.

Whoever
06-21-2024, 10:00 AM
Мне любопытно понять что там за чудище такое на протяжении многих лет изучает и запоминает все мои посты.
Потом примеряет их на себя, переиначивает и выдаёт за свои мысли, и при этом свою неадекватность и болезни душевные мне приписывает.

Тебе не понять.

И это радует. :111:

High_Smily
06-21-2024, 10:02 AM
Ты страдаешь за всех нас.
Но долго это не продлится.
Она вернётся сюда, и всех покусает.

хорошо что она не знает где я живу ) чувствую себя селебрити, которую преследует фанатка-маньячка :112:
:310:

Сиамчик
06-21-2024, 10:02 AM
:197:


В бывшем Днепропетровске мужика "мобилизовали" при жене и грудном ребёнке на улице. Ребёнка просто вырвали у него из рук, хорошо, что жена перехватила.

Понятно, что некоторые хохлы будут утверждать, что это всё снято на Мосфильме. Но блин, как можно иметь такую скотскую покорность? Вы же всё видите и всё понимаете. И врёте сами себе. А ещё вам совершенно наплевать на своих соседей и сограждан. Отличную Едину Краину построили, молодцы.https://t.me/golosmordora/38781

Кузька
06-21-2024, 10:03 AM
Ну всё - попал Друг! Ты там только скажи, чтобы быстрее меня запускали в те авгиевы конющни

Имя пользователя: Князь

и меня Кузя. Тыш посмотри! Не отправил нам приглашение :143: Еще и не примет…

Сиамчик
06-21-2024, 10:04 AM
:197:
:111: Крым нервно курит

Доброго утра.Мы из США.Окленд, что в самом богатом штате США -Калифорнии.

BLMщики Окланда праздновали праздник освобождения от рабства "Джунтинс" (Juneteenth), но что-то пошло не так.Закончился праздник перестрелкой.Полиция затрудняется назвать причины проишествия.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

High_Smily
06-21-2024, 10:07 AM
Да у нас там было довольно миленько, пока я Пантерку палочкой не потыкала. :250:

Кузька
06-21-2024, 10:08 AM
Украина выиграла у Словаков 2:1 :130:

Сиамчик
06-21-2024, 10:08 AM
:130:

Экспортёр
06-21-2024, 10:09 AM
Да у нас там было довольно миленько, пока я Пантерку палочкой не потыкала. :250:

Ты не отвлекайся! Быстренько тама напейщы, чтобы Князя с Кузей запускалЭ...

High_Smily
06-21-2024, 10:10 AM
Ты не отвлекайся! Быстренько тама напейщы, чтобы Князя с Кузей запускалЭ...

Написала уже и про Кузю тоже. :313:

High_Smily
06-21-2024, 10:11 AM
что-то Друга нет, он, наверное, в осадок выпал от такого светопреставления :237:

High_Smily
06-21-2024, 10:13 AM
закроет форум нафик :111:

Экспортёр
06-21-2024, 10:13 AM
что-то Друга нет, он, наверное, в осадок выпал от такого светопреставления :237:

Он наивно полагал скрыЦЦо от нашего праведного гневу что лЭ?!

Сиамчик
06-21-2024, 10:14 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448874883_8380738945287502_430450173989285188_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=WAaw0RnUNkoQ7kNvgHAb-r1&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCMReN_X1cIkIi7BqmhNWs-ftfiUJvMNSZ9jTbyDRk7dw&oe=667B58D9

Кузька
06-21-2024, 10:15 AM
Написала уже и про Кузю тоже. :313:

:130:

пусть принимает! В честь победы Украины над словакией :263:

Сиамчик
06-21-2024, 10:17 AM
:130:

пусть принимает! В честь победы Украины над словакией :263:

а ты-то чо ?:111:

понятно еще хохлохрюнец который на всех форумах как Капитула от одиночества :237:

Кузька
06-21-2024, 10:18 AM
а ты-то чо ?:111:

понятно еще хохлохрюнец который на всех форумах как Капитула от одиночества :237:

не знаю :114:

Сиамчик
06-21-2024, 10:19 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448869342_861104599385198_8004736638288431671_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=wUjlsl8mH2kQ7kNvgEzcYvd&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDh8OpypwiO15nbXpahiKCrkS8uleCJBnG5IIVrVoVw Sw&oe=667B6916

Кузька
06-21-2024, 10:20 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448869342_861104599385198_8004736638288431671_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=wUjlsl8mH2kQ7kNvgEzcYvd&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDh8OpypwiO15nbXpahiKCrkS8uleCJBnG5IIVrVoVw Sw&oe=667B6916

нету негров :261:

Сиамчик
06-21-2024, 10:26 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448543204_1065981275079278_8070461997929742442_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_BtmeW7X5nUQ7kNvgHbkaHu&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDTkbBXDBk_Wx5KHJPrhHzGt3rg-K9yWGVXDQS815BxOQ&oe=667B60BC

Droog
06-21-2024, 10:27 AM
нету негров :261:

Они все у Экспа за поместьем в футбол играют, пока он на 42 форумах сидит

Сиамчик
06-21-2024, 10:28 AM
30*мужчин изнасиловали 16-летнюю туристку в*отеле Израиля Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/52965487/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
06-21-2024, 10:29 AM
Они все у Экспа за поместьем в футбол играют, пока он на 42 форумах сидит

мы к тебе на форум напрашиваемся :114:

Droog
06-21-2024, 10:31 AM
Мне любопытно понять что там за чудище такое на протяжении многих лет изучает и запоминает все мои посты.
Потом примеряет их на себя, переиначивает и выдаёт за свои мысли, и при этом свою неадекватность и болезни душевные мне приписывает.

Ну она хотя бы в твой кредит скор не лазает. А то одна припизднутая которая тут бегает с погодой и до этого дошла

Сиамчик
06-21-2024, 10:34 AM
интересно..а приизднутая пантера верит что я проверяла его скорт? :237:

Сиамчик
06-21-2024, 10:35 AM
в полицию звонил ждал бумаги :237:

High_Smily
06-21-2024, 10:36 AM
почалося :197:

Экспортёр
06-21-2024, 10:39 AM
Они все у Экспа за поместьем в футбол играют, пока он на 42 форумах сидит

Открывай ворота!

Сиамчик
06-21-2024, 10:39 AM
Phoenix 112 :111:


при такой жаре неудивительно что можно так ёбнуться :237:

Сиамчик
06-21-2024, 10:41 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448773930_919864880176960_6169768673219436461_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=7HampZmop1EQ7kNvgEdPcTm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBvnCUxMkwChgEpUxEbr9nohv2yqHRjze-NoYt54DF3eA&oe=667B5618

Сиамчик
06-21-2024, 10:41 AM
почалося :197:

репорт ждал ждал и не дождался :197:

Сиамчик
06-21-2024, 10:44 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1oAwvh.img?w=534&h=305&m=6

Droog
06-21-2024, 10:44 AM
Открывай ворота!

Покажи спрафку што ты здоров

Экспортёр
06-21-2024, 10:46 AM
Покажи спрафку што ты здоров

Нарываешься на статью опять?! :111:

Сиамчик
06-21-2024, 10:47 AM
это что,которое придумалo про кредит скор, еще справки о здоровье и кого-то требует :111:

он сам -то хоть понимает на сколько он болен

Пантера ваще самый здоровый человек по сравненою с ним :197:

Сиамчик
06-21-2024, 10:48 AM
Украина вырвала победу у Словакии в своем втором матче на Евро-2024. Крупно проиграв Румынии в своей стартовой встрече на Евро-2024, украинцы во втором матче сумели победить Словакию и сохранить шансы на выход в плей-офф. Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу словаков, зато второй запомнится главным образом массированными атаками сборной Украины. На 54-й минуте игры Николай Шапаренко сравнял счет, а на 80-й Роман Яремчук забил второй, победный мяч – 2:1

Экспортёр
06-21-2024, 10:48 AM
Давай скорее, Друг! А то я пойду луноход новый обкатывать... Ну не с кОлмычкой же мне здесь обсуждать новости погоды?! :111:

Сиамчик
06-21-2024, 10:53 AM
абрыдаца :119:


https://news.pn/photo/0dcf2dd876c1dcf9dcb746b08afd64f7.i750x538x538.jpeg

Сиамчик
06-21-2024, 10:54 AM
https://img.sportarena.com/2024/06/GettyImages-2158005146-820x420.jpg

Кузька
06-21-2024, 10:54 AM
А у меня крупная попойка в восемь и до упора :203:

Сиамчик
06-21-2024, 10:55 AM
у меня стирка. попойка зафтра :313:

Кузька
06-21-2024, 10:57 AM
Мои подопечные чешки продули первый матч. Завтра у них встреча с китайками, которые выиграли первый матч у Мексики 55:0. Из бывшего союза только Грузия отбирается. Подарили мне майку грузинскую :112:

Сиамчик
06-21-2024, 10:57 AM
мы кстати в НЙ хотим съездить туда :313: Смайли знает с кем :313:


https://www.ciafoodies.com/wp-content/uploads/2023/07/cia-new-york-aerial.jpg

Сиамчик
06-21-2024, 10:59 AM
https://i.ytimg.com/vi/GGtrdRL4Nr4/maxresdefault.jpg




:313:

Кузька
06-21-2024, 11:00 AM
у меня стирка. попойка зафтра :313:

завтра у меня концерт. Надеюсь :117:. Ибо моя подруженция уже приготовилась, что муж с ней два дня не будет разговаривать :250:. Ладно, не привыкать :114:

Сиамчик
06-21-2024, 11:00 AM
Украина фактически восстанавливает визовый режим с Израилем в ответ на его действия

Об этом заявил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук.

"С 1 июля граждане стран с безвизовым режимом с Израилем, включая Украину, должны предоставить документы на получение разрешения ETA-IL на пребывание до 90 дней. Это требование фактически нивелирует безвизовый режим. В ответ Украина введет аналогичные требования предварительного утверждения для граждан Израиля", - говорится в его заявлении.

В первую очередь эти действия затронут тысячи религиозных паломников из Израиля, ежегодно посещающих Украину.

Посол подчеркнул, что в настоящее время изучается специфика этих электронных виз. В то же время, Киев остается открытым к диалогу.

Сиамчик
06-21-2024, 11:02 AM
завтра у меня концерт. Надеюсь :117:. Ибо моя подруженция уже приготовилась, что муж с ней два дня не будет разговаривать :250:. Ладно, не привыкать :114:

из-за бухлишка ?:8:

Кузька
06-21-2024, 11:03 AM
из-за бухлишка ?:8:

:110:

Сиамчик
06-21-2024, 11:03 AM
:110:

я в воскресенье тоже была при смерти еще и выслушивала лекцию о вреде алкоголя пол дня:119:

Кузька
06-21-2024, 11:06 AM
я в воскресенье тоже была при смерти еще и выслушивала лекцию о вреде алкоголя пол дня:119:

Вот-вот. А шо делать :188:?

Сиамчик
06-21-2024, 11:18 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1oD0mM.img?w=534&h=373&m=6&x=1595&y=613&s=858&d=718

Сиамчик
06-21-2024, 11:25 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448665519_122152297712180871_8274570925689206678_n .jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=OhzEsBhSDYsQ7kNvgGnA7JF&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYDol-Ejxdx1MAExPGCWxKlUP7XlZC3AbozqMG2vz3hpjA&oe=667B7284

Сиамчик
06-21-2024, 11:27 AM
:237:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448781415_122152285226180871_1640457000868131652_n .jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=cbNlyX42OQsQ7kNvgG05FAq&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCQZI5dbfPLOF-f_QP2BVhzgbiA_MjIvpfmvkhgsqa_rg&oe=667B6944

Сиамчик
06-21-2024, 11:28 AM
Вот такое в Европе нынче дождливое лето: регионе французского Прованса из-за проливных дождей начался масштабный паводок и в одной из коммун вода смыла машину, беспечно оставленную на дороге 👉🏻https://t.me/SwissVatnik/40457

Droog
06-21-2024, 11:31 AM
Давай скорее, Друг! А то я пойду луноход новый обкатывать... Ну не с кОлмычкой же мне здесь обсуждать новости погоды?! :111:

Ты каданить по Сент Луису ездиль? Тут такие дороги што аш подпрыгиваешь. А мне ж надо правильно там все потыкать. Это ж Князя НА пляж, а калмычкину подрушку наоборот-С :111:

Сиамчик
06-21-2024, 11:33 AM
опарыш черножопый теперь тут бегать будет
от спасибо пантера :169:

Сиамчик
06-21-2024, 11:34 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448519801_122151521630180871_3483316356234765972_n .jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=YxeR6NunPa4Q7kNvgGK6j7_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDkIV9JAX_jO-NjMcZlYVabFvTAUmWsUVmxEUySJ_L6Sw&oe=667B7544

abc
06-21-2024, 11:34 AM
Как только Израиль предпринимает или готовится предпринять шаги для уничтожения напавших на него исламистов под руководством Ирана, начинаетются их действия и пособников по запугиванию Израиля.
1 - Вести «Иран: "Настало время самоликвидации Израиля"» https://www.vesty.co.il/main/article/kjifzynyq;
2 - MIGnews «Гутерриш: нельзя допустить, чтобы Ливан стал второй Газой» https://mignews.com/news/arabisrael/guterrish-nelzya-dopustit-chtoby-livan-stal-vtoroj-gazoj.html;
3 - Девятый Канал «Если гора не идет к Магомету: Блинкен отговаривает влиятельных политиков из окружения Нетаниягу от "эскалации в Ливане"» https://www.9tv.co.il/item/72286.

Сиамчик
06-21-2024, 11:36 AM
:111:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448339917_122151472832180871_6891071946701385654_n .jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=46kErMHJdvYQ7kNvgEPaj3d&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCxH3QIpeTwtmvWajxBKJhSXoHClhCdVgFm96APoaZF Rg&oe=667B7F6B

Сиамчик
06-21-2024, 11:39 AM
Шампанское стали плохое делать!!!
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребёт бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка.
Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.
А нынче выкушаешь – просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать "Цветочки" Франциска Ассизского, да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448363304_122151092102180871_4040922243680822501_n .jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=IaLjvMsqf5gQ7kNvgFWOTlA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCGQ3tqzt69wNo0iOLuGp14hAsLRZolznptgjuN3hDX YA&oe=667B8305

Кузька
06-21-2024, 11:44 AM
А нынче выкушаешь – просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать "Цветочки" Франциска Ассизского, да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.




Не факт :250:

Сиамчик
06-21-2024, 11:46 AM
Не факт :250:

:8:

Сиамчик
06-21-2024, 11:47 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448772342_8768114216548377_8471457834654615432_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=u_GO_eXlpvgQ7kNvgGGDRTc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBG_534WrzPcazTtJnNc6An1RoO1Ddh69TYjrQ6ul7n Dw&oe=667B656F

Кузька
06-21-2024, 11:51 AM
Ты каданить по Сент Луису ездиль? Тут такие дороги што аш подпрыгиваешь. А мне ж надо правильно там все потыкать. Это ж Князя НА пляж, а калмычкину подрушку наоборот-С :111:

то есть, ты меня не принимаешь :102:?

Кузька
06-21-2024, 11:55 AM
Идем сюды https://www.virtually.mc/fr/cocktail-bar-trinity-monaco/

:179::124::221::124::179::169:

Сиамчик
06-21-2024, 11:59 AM
Против кандидатуры Марка Рютте на пост генсека НАТО, как сообщается, нет возражений ни у одной из 32 стран, входящих в альянс. Рассказываем, что нужно знать об этом политике.
Рютте находился на посту премьер-министра Нидерландов рекордный по продолжительности срок - 13 лет. До работы он часто добирался на велосипеде и был известен множеством остроумных замечаний. Летом прошлого года он сложил с себя эти полномочия после того, как на парламентских выборах победила ультраправая Партия свободы, а правящая четырехпартийная коалиция распалась.
В течение нескольких месяцев Рютте вел незаметную кампанию, общаясь с главами государств и правительств стран - членов альянса, которых давно и хорошо знал по совместной работе в различных форматах. Будучи убежденным атлантистом и ярым сторонником Украины, 57-летний Рютте, историк по образованию, смог добиться поддержки сначала США, а затем и подавляющего большинства других стран НАТО.
Дольше всего нидерландцу пришлось повозиться со своим заклятым врагом - венгерским премьер-министром Виктором Орбаном. Правому националисту Орбану Марк Рютте был вынужден пообещать, что в течение его срока пребывания на посту генсека НАТО Венгрии никогда не придется участвовать в действиях альянса в поддержку Украины за пределами своей территории.
"Он - успешный антикризисный менеджер", - так характеризует Рютте журналистка Шейла Ситалсинг, написавшая его биографию. "Настоящее лидерство требует умения слушать и понимать разные точки зрения", - заявил однажды сам Марк Рютте.

Сиамчик
06-21-2024, 12:07 PM
Стаил такое любит :130:

Pennsylvania couple drowns in rip current while on vacation with their kids in Florida

Droog
06-21-2024, 12:25 PM
то есть, ты меня не принимаешь :102:?

Нет :119:

Сиамчик
06-21-2024, 12:34 PM
ПШЕЛ НАХУЙ С НАШEГО ФОРУМА


ПНУЛА ОПАРЫША



:197:

Сиамчик
06-21-2024, 12:36 PM
:8:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448683465_2795511770601957_8025750458150956837_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=x6UlZxDAJEoQ7kNvgFDzaxl&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDUAxKCo_d7SCNvOZeKUkZ7B5_qZkrhB93kyBnZ6IP_ QQ&oe=667BA00E

Сиамчик
06-21-2024, 12:38 PM
то есть, ты меня не принимаешь :102:?

от он вас с хохлохрюнцем опустил :111:


ну самa виновата :8:

Сиамчик
06-21-2024, 12:40 PM
пойти зарегиться на сайт черножопого 40 летнего нищеброда

даже не знаю как еще ниже можно упасть :197:

Сиамчик
06-21-2024, 12:45 PM
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/4/42/347189665567424.jpg

Сиамчик
06-21-2024, 12:49 PM
:237:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448739065_122152570328094827_3010152736588525521_n .jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=oWyW58UPSb0Q7kNvgFiSh6w&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYBOoCFVxvnJ-CO53aXLA7bUXwuBNcMJ-WzVsx_5lB-VIA&oe=667BA754

Кузька
06-21-2024, 01:03 PM
Нет :119:
Не больно и хотелось :112:

Кузька
06-21-2024, 01:05 PM
от он вас с хохлохрюнцем опустил :111:


ну самa виновата :8:

Не преувеличивай виртуал

Сиамчик
06-21-2024, 01:29 PM
Не преувеличивай виртуал

это опарыш , не я.:235:

даже в полицию ездил репорт составлял который мы так и не увидели :237:

Сиамчик
06-21-2024, 01:30 PM
интересно что шмайли не считает его больным а пантеру считает
хoтя наверно врет..

конечно она знает что он больной :111:

Сиамчик
06-21-2024, 01:42 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448740271_122152583252094827_3465179784574537196_n .jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=TeTEAwo4vdoQ7kNvgGcGDLW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAtepZdU_dY9pqaTF2_X6DXS-Irx3k79WCTNZ3pX0PLMQ&oe=667B98BE

Сиамчик
06-21-2024, 01:42 PM
Вам конечно потом стопудово скажут, что это снято на «Мосфильме», тем не менее, это фото с матча «EURO-2024» между сборной Украины и Словакии. Болельщики вывесили флаг Украины с надписью на английском «Give us elections». Дайте нам выборы! Но в ответ только то, что может предложить Зеленский и его нереальная формула «мира», до последнего украинца!

 подпишись на SwissVatnika (https://t.me/SwissVatnik)

Сиамчик
06-21-2024, 02:08 PM
грясь бомбы

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448801954_8768807866479012_8582921678317779015_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=8Y7di6hvIoUQ7kNvgHZOYA8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDYgmRUNsEuZIsuG6EyOVfIj_R_6nvfApTzooZVhmw6 MA&oe=667B988A


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448764640_8768808023145663_2554903918894283123_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_gFFeWPP_ksQ7kNvgEqYyLI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYA-8jv99ReMA6zTccdOIzI7kgMi2uIAKfCzNLde0NHhiQ&oe=667B891C

Сиамчик
06-21-2024, 02:28 PM
русских не пускают в Mонако :235:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448802832_8768875923138873_1481262159104158948_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=74ZKubKudR8Q7kNvgGptO9b&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYBEwrO_IWWS7B_0qblhLPgZCzKIJJi9qapTJaee3DCb uA&oe=667BACAA


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448850555_8768876076472191_1924829243070635407_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=KEoG0HmaR_QQ7kNvgETGvyV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYA81HoleXgwtYz1MdyCId3FXYXgTuU2tQ9waN1QDeEb WQ&oe=667BB527

NatashaR
06-21-2024, 02:38 PM
У нас 94 градуса, это пипец товарищи, я таю 🫠

Сиамчик
06-21-2024, 02:38 PM
Стаил такое любит:301:


Акулы напали на трех пловцов на двух пляжах Флориды. В результате атаки хищников 45-летняя женщина получила серьезную травму и была ампутирована часть руки, а двое подростков пострадали во время второго нападения.
По данным властей, в результате двух отдельных нападений акул на пляжах Флориды были ранены трое пловцов, в том числе двое подростков, что привело к временному закрытию некоторых популярных мест отдыха.

Как сообщает The Guardian, акула укусила 45-летнюю женщину около 13:20 в пятницу, когда она купалась на пляже Уотерсаунд, расположенном на побережье округа Уолтон, штат Флорида, в восточной части штата.

Сотрудники службы экстренного реагирования доставили женщину по воздуху в больницу после того, как она получила “серьезную травму” живота, сообщил представитель офиса шерифа округа Уолтон Кори Добридния, сообщает USA Today. В результате нападения ей пришлось ампутировать часть левой руки.

Во время второго нападения примерно через 90 минут еще два человека были ранены акулой на пляже Инлет, всего в четырех милях (6,4 км) от Уотерсаунда, сообщает WVTM 13.

Как пишет The Guardian, 15-летняя девочка и 17-летняя девушка плавали с группой друзей в воде по пояс, когда их обеих укусила акула.

У одной из девочек оказались серьезные травмы, и спасатели доставили ее по воздуху в больницу Вознесения Святого Сердца в Пенсаколе, штат Флорида, сообщает ABC News.

Пляжи округа Уолтон, где произошли оба нападения, были закрыты в пятницу днем из-за большого количества травм, полученных от акул.

“На пляжах в окрестностях теперь развеваются двойные красные флаги, - написал офис шерифа округа Уолтон в соцсети в пятницу. – Залив в настоящее время закрыт для посещения в округе Уолтон в районе, где произошел инцидент. Мы призываем посетителей пляжа осознавать, что спасатели и сотрудники пляжной полиции, возможно, пытаются удержать людей подальше от воды в непосредственной близости”.

Во время пятничной пресс-конференции шериф округа Уолтон Майкл Адкинсон-младший заявил, что нападения акул в этом районе были редкими, а последнее произошло в 2021 году, сообщает ABC.

“Это аномалия – все, начиная с трех жертв и заканчивая тем, на каком этапе она находится”, - сказал он. – Все, что мы можем сделать, - это реагировать, контролировать и смягчать последствия, насколько это возможно

crazy-mike
06-21-2024, 02:42 PM
У нас 94 градуса, это пипец товарищи, я таю 﫠

сколько времени самолёт до Гренландии летит - три часа ? :111:

Сиамчик
06-21-2024, 02:45 PM
Chicago

84°

Feels like 87°

Humidity:58%
:301:


Miami
87°

Feels like 98°

Humidity:72%

:8:

Сиамчик
06-21-2024, 02:47 PM
У нас 94 градуса, это пипец товарищи, я таю 﫠

Не так ужасно как в Маями:8:

NatashaR
06-21-2024, 02:53 PM
Не так ужасно как в Маями:8:

Даже не знаю, У нас щас 38% humidity, но блин в Маяме холоднее на целых семь градусов 😂

NatashaR
06-21-2024, 02:55 PM
сколько времени самолёт до Гренландии летит - три часа ? :111:

Даже не знаю, а что там холодно, сейчас, ?может правда туда летом ездить отдыхать тогда

Сиамчик
06-21-2024, 02:55 PM
Даже не знаю, У нас щас 38% humidity, но блин в Маяме холоднее на целых семь градусов 

Но Feels like 98° :8:

NatashaR
06-21-2024, 02:57 PM
Но Feels like 98° :8:

Это тест на выживание, 😂

crazy-mike
06-21-2024, 02:57 PM
Даже не знаю, У нас щас 38% humidity, но блин в Маяме холоднее на целых семь градусов 

а кто-нибудь на север , а не на юг в такую жару отправляется отдыхать ? ( ну чтобы в середине июня по свежему снегу ... Правла это куда-то южнее Фолклендов нужно )

NatashaR
06-21-2024, 02:58 PM
а кто-нибудь на север , а не на юг в такую жару отправляется отдыхать ? ( ну чтобы в середине июня по свежему снегу ... Правла это куда-то южнее Фолклендов нужно )

А в Якутии что сейчас по температуре ?

crazy-mike
06-21-2024, 02:58 PM
Это тест на выживание, 

98 это ведь 98F. А ну нас днём +29С ( 84.2F) - правда на солнце лучше не высовываться.

NatashaR
06-21-2024, 03:01 PM
98 это ведь 98F. А ну нас днём +29С ( 84.2F) - правда на солнце лучше не высовываться.

Ещё нахватало чтоб 98 по Цельсию, 😂, успокоил

crazy-mike
06-21-2024, 03:02 PM
А в Якутии что сейчас по температуре ?

днём почти 40С :) 104F возле Якутска - но это ненадолго. ( не дольше трёх недель ).

crazy-mike
06-21-2024, 03:03 PM
Ещё нахватало чтоб 98 по Цельсию, , успокоил

98F - это как в Запорожье , если циклон из Африки дует. (36C - просто синтентику не надевать. Если все шмотки из хлопка - то ничего трагичного. Ну алкоголь лучше не пить. ). Самое плохое - если ветра совсем нет.

NatashaR
06-21-2024, 03:24 PM
днём почти 40С :) 104F возле Якутска - но это ненадолго. ( не дольше трёх недель ).

Там все серьезно , зимой можно сдохнуть от холода, а летом от жары

Сиамчик
06-21-2024, 03:30 PM
Вьетнам рискует навлечь на себя гнев США, принимая у себя российского лидера Владимира Путина. Но Ханою нужно современное оружие, и, судя по всему, он намерен закупить его у Москвы.

Ханой стремится дать понять, что не является ни союзником США, ни тем более чьим-либо вассалом. Вьетнам отказался от участия в саммите мира по Украине в Швейцарии и последовательно воздерживается при голосовании в ООН по всем резолюциям, осуждающим войну РФ в Украине.

Многие аналитики сходятся во мнении, что вопросы обороны и безопасности в ходе переговоров были главной темой переговоров лидеров Вьетнама и РФ, хотя СМИ обеих стран в основном сосредоточились на экономическом аспекте. Вероятно, Вьетнам не хочет раскрывать публично информацию о потенциальных сделках, чтобы не вызывать беспокойства на Западе, предполагают эксперты.

До 2022 года Россия являлась крупнейшим поставщиком оружия Вьетнаму. После вторжения РФ в Украину их объемы сократились из-за угрозы санкций. Однако в просочившемся в СМИ документе Минфина Вьетнама от марта 2023 года говорится, что Ханой планирует модернизировать свои вооруженные силы, тайно оплачивая закупки оружия в России через платежи российско-вьетнамскому СП "Русвьетпетро", которое занимается геологоразведкой, а также добычей нефти и газа на Крайнем Севере РФ.

Skylight
06-21-2024, 03:40 PM
Украина может бить по РФ "ракетами большей дальности", переданными США, - Пентагон
Юрий Кобзар

19:48, 21.06.24

Вероятно, речь идет о ракетах ATACMS, которые до сих пор были под запретом для ударов по РФ.

https://images.unian.net/photos/2022_08/1659793044-9094.png?r=910944


Украинским военным разрешено использовать ракеты большей дальности, предоставленные США, для нанесения ударов по целям внутри России, а не только на линии фронта вблизи Харькова - если они действуют в порядке самообороны. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона генерал-майор Пэт Райдер, которого цитирует AP.

По его словам, Россия ведет огонь по украинским целям из глубины своей территории, которую она считает "безопасной зоной".

"Поскольку мы видим, что эти силы проводят такие операции через границу, мы объяснили, что Украина может и имеет право открывать огонь в ответ, чтобы защитить себя", - сказал Райдер журналистам в четверг.

Экспортёр
06-21-2024, 03:45 PM
Стаил такое любит:301:


Акулы напали на трех пловцов на двух пляжах Флориды.

Стайл, передай ентой тупенькой жабоклячке, что новость - двухнедельной давности! Опосля ж сразу Князь ворвался во Флориду, навёл порядок и все атаки прекратилис!

Кузька
06-21-2024, 04:20 PM
Ерик, быстрей! Советуй вискииии!

Сиамчик
06-21-2024, 04:21 PM
Шо там хохлохрюнец пишет

Плачет что на форум не пустили?:111:

От уш реально опозорил его опарыш:237:

Сиамчик
06-21-2024, 04:22 PM
Ерик, быстрей! Советуй вискииии!

Его нет на форуме:111:

STYLE
06-21-2024, 04:28 PM
Ерик, быстрей! Советуй вискииии!

Macallan бери.

alexsmir
06-21-2024, 04:29 PM
Стайл, передай ентой тупенькой жабоклячке, что новость - двухнедельной давности! Опосля ж сразу Князь ворвался во Флориду, навёл порядок и все атаки прекратилис!

Чувак, ты как там живёшь на нищей пенсии?

alexsmir
06-21-2024, 04:31 PM
Macallan бери.

А шо, ты ничего не знаешь из американского? Там столько прекрасных Бурбонов.
Сегодня куда жрать ходил, поделись)) интересно

Сиамчик
06-21-2024, 04:32 PM
:130: