View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Whoever
04-28-2023, 04:13 PM
космополиты - это такие викинги-оленеводы , от которых сбежали даже феминистки. :111:
Чадский никогда не сможет примирить процветание косматых стиляг при Сталине с борьбой с косматыми безродными космополитами - при том же Сталине.
Хотя он сможет.
Проснётся, и прицепится к ключевому слову: "феминистки":111:
CAPRI
04-28-2023, 04:13 PM
а откуда татары товар тогда в Москву привозили ?????
( а чай откуда в Москву везли ? )
Ты реально заебал.
Для начала постарайся ответить хотя бы себе самому на вопрос, откуда в Москве взялась камка и почему в Китай-городе Английское подворье было, а на Китайское не было даже намёка.
Whoever
04-28-2023, 04:16 PM
Иосиф Сталин как и цари Ветхого Завета имел великие заслуги и большие грехи. Сейчас Россия остается Сверхдержавой, но жестокой карательной системы нет в России. Сейчас жестокая карательная система в США.
Вот смотрите: вы уже которую неделю несёте чушь, а вас до сих пор не покарала.:111:
Whoever
04-28-2023, 04:18 PM
Ты реально заебал.
Для начала постарайся ответить хотя бы себе самому на вопрос, откуда в Москве взялась камка и почему в Китай-городе Английское подворье было, а на Китайское не было даже намёка.
Английское подворье и мат очень плохо сочетаются в одном посте.
Вот если вы про русское подворье в Лондоне писали бы, то было бы понятно употребение нецензурной брани:111:
Whoever
04-28-2023, 04:19 PM
Ты в курсе, когда был построен Китай-город?
И с кем Москва торговала в первой половине 16-го века?
Завязывай нести херню. (#2)
С пушниной?:111:
Whoever
04-28-2023, 04:21 PM
Ты реально заебал.
Для начала постарайся ответить хотя бы себе самому на вопрос, откуда в Москве взялась камка и почему в Китай-городе Английское подворье было, а на Китайское не было даже намёка.
Здравствуйте.
В Москве даже при Брежневе была хавка.
Я за ней ездил на поездах, а то у нас тогда не было.
crazy-mike
04-28-2023, 04:22 PM
Ты реально заебал.
Для начала постарайся ответить хотя бы себе самому на вопрос, откуда в Москве взялась камка и почему в Китай-городе Английское подворье было, а на Китайское не было даже намёка.
там вообще-то бухарские купцы торговали "восточным товаром" почти "монопольно". ( как раз 16й век )
crazy-mike
04-28-2023, 04:23 PM
Чадский никогда не сможет примирить процветание косматых стиляг при Сталине с борьбой с косматыми безродными космополитами - при том же Сталине.
Хотя он сможет.
Проснётся, и прицепится к ключевому слову: "феминистки":111:
и начнёт искать феминисток в Алабаме ? :111:
linde
04-28-2023, 04:23 PM
Здравствуйте.
В Москве даже при Брежневе была хавка.
Я за ней ездил на поездах, а то у нас тогда не было.
Да ты провинциал.
Теперь понятны твои комплексы и русофобия.
Кузька
04-28-2023, 04:23 PM
Ну в принципе одно и то же. Грязные или украинские
(Убежала)
:251:
вдогонку запустила кедом. Украинским :143:
HoneyComb
04-28-2023, 04:26 PM
Ты реально заебал.
Для начала постарайся ответить хотя бы себе самому на вопрос, откуда в Москве взялась камка и почему в Китай-городе Английское подворье было, а на Китайское не было даже намёка.
Посмотрите на эту хамовитую, грязноротую хабалку. Кабуто её не в мгу на филолога обучали, а в пту на швею мотористку. Тьфу а не человек. Майк ей пол слова матерного не сказал. Какое право эта ведьма имеет свою пасть так широко разувать на приличного человека?
linde
04-28-2023, 04:28 PM
Посмотрите на эту хамовитую, грязноротую хабалку. Кабуто её не в мгу на филолога обучали, а в пту на швею мотористку. Тьфу а не человек. Майк ей пол слова матерного не сказал. Какое право эта ведьма имеет свою пасть так широко разувать на приличного человека?
А кто тут приличный человек.
Хуевер что ли?
:153:
crazy-mike
04-28-2023, 04:30 PM
С пушниной?:111:
а с 16го века - потому что "гостиная сотня" в 16м веке завелась. :111:
Whoever
04-28-2023, 04:30 PM
Посмотрите на эту хамовитую, грязноротую хабалку. Кабуто её не в мгу на филолога обучали, а в пту на швею мотористку. Тьфу а не человек. Майк ей пол слова матерного не сказал. Какое право эта ведьма имеет свою пасть так широко разувать на приличного человека?
А что ей остаётся. Раньше пели "вся страна - это наш стадион".
А в РФ может случиться "вся страна - это наш китай-город".
Пока на всякий случай разучивает лексику Чингисхана:110:
Whoever
04-28-2023, 04:32 PM
а с 16го века - потому что "гостиная сотня" в 16м веке завелась. :111:
Они весь шестнадцатый век силы копили: готовились к оккупации Украины:111:
Whoever
04-28-2023, 04:33 PM
Да ты провинциал.
Теперь понятны твои комплексы и русофобия.
Нет.
Комплексы - от провинциала.
А русофобия - от русских.:110:
Whoever
04-28-2023, 04:35 PM
и начнёт искать феминисток в Алабаме ? :111:
Он как раз наивно надеется, что там их нет.:111:
Кузька
04-28-2023, 04:36 PM
Нет.
Комплексы - от провинциала.
А русофобия - от русских.:110:
а в Америке есть такое понятие? Во Франции никогда не слышала про провинциальные комплексы :188:
CAPRI
04-28-2023, 04:36 PM
там вообще-то бухарские купцы торговали "восточным товаром" почти "монопольно". ( как раз 16й век )
Там торговали все всем.
Но это вопрос приоритетов.
Всё, дискуссия закрыта. Иди ты в библиотеку.
Про повседневную жизнь Москвы в 16-м веке читать.
Порекомендовать литературу? :235:
CAPRI
04-28-2023, 04:38 PM
там вообще-то бухарские купцы торговали "восточным товаром" почти "монопольно". ( как раз 16й век )
А, да, чтоб ты был в курсе: русские в это (и более позднее) время Иван-чай пили.
И прочие травяные сборы.
Whoever
04-28-2023, 04:40 PM
а в Америке есть такое понятие? Во Франции никогда не слышала про провинциальные комплексы :188:
Про понятие не знаю, но люди отличаются.
По стилю жизни, часто и по мировоззрению (в среднем, конечно).
Тут есть понятия типа redneck, но это не совсем эквивалентно.
А откуда у нас такое.
У нас же крупные города не высасывают соки из всей остальной страны,, как Москва - из России.
Сиамчик
04-28-2023, 04:40 PM
:251:
вдогонку запустила кедом. Украинским :143:
Хватит рашку обсуждать
Обсуждайте Украину Белоруссию там тоже самое и даже хуже:111:
Whoever
04-28-2023, 04:41 PM
А, да, чтоб ты был в курсе: русские в это (и более позднее) время Иван-чай пили.
И прочие травяные сборы.
Так о чём и речь.
Русские пили Иван-чай, евреи пили Абрам-чай, а у татар был Мустафа-чай.:110:
Кузька
04-28-2023, 04:47 PM
Хватит рашку обсуждать
Обсуждайте Украину Белоруссию там тоже самое и даже хуже:111:
вот ты и обсуждай. Бушь ответственная по обсуждению белорашки :197:
Whoever
04-28-2023, 04:48 PM
Там торговали все всем.
Но это вопрос приоритетов.
Всё, дискуссия закрыта. Иди ты в библиотеку.
Про повседневную жизнь Москвы в 16-м веке читать.
Порекомендовать литературу? :235:
Я знаю, читал эту книгу.
"Как жили наши предки-славяне" Бэлы Моисеевны Прилежаевой - Барской .
Недавно перечитывал в Америке, её перевёл на английский Искандер Гарифуллин.
OldFart
04-28-2023, 04:58 PM
а откуда татары товар тогда в Москву привозили ?????
( а чай откуда в Москву везли ? )
Слoво "чай" китайского происхождения
crazy-mike
04-28-2023, 05:05 PM
Слoво "чай" китайского происхождения
восточную торговлю к 16му веку бухарские купцы держали в самом деле. Но ведь торговля и до 16 века существовала.
crazy-mike
04-28-2023, 05:07 PM
А, да, чтоб ты был в курсе: русские в это (и более позднее) время Иван-чай пили.
И прочие травяные сборы.
Александр Невский бы лично монгольской саблей зарубил того , кто предложил бы ему стакан Иван-чая. :111:
Whoever
04-28-2023, 05:08 PM
восточную торговлю к 16му веку бухарские купцы держали в самом деле. Но ведь торговля и до 16 века существовала.
Косвенно могу подтвердить, кстати.
Именно поэтому у бухарских евреев, вероятно, не было полного спектра ограничений, который был у ашкеназских.
crazy-mike
04-28-2023, 05:08 PM
Так о чём и речь.
Русские пили Иван-чай, евреи пили Абрам-чай, а у татар был Мустафа-чай.:110:
а белена - это травяной сбор или ягодный ? :111:
Сиамчик
04-28-2023, 05:09 PM
вот ты и обсуждай. Бушь ответственная по обсуждению белорашки :197:
А чо обсуждать. Из России никогда так не ломились как из Белоруссии и Украины. В Дубаи писи сосать в Италию унитазы драить в Москву за детишками попы вытирать..лишь бы куда но только не на родине:197:
CAPRI
04-28-2023, 05:13 PM
Александр Невский бы лично монгольской саблей зарубил того , кто предложил бы ему стакан Иван-чая. :111:
Это он лично тебе сообщил?
crazy-mike
04-28-2023, 05:14 PM
Косвенно могу подтвердить, кстати.
Именно поэтому у бухарских евреев, вероятно, не было полного спектра ограничений, который был у ашкеназских.
эта бухарская торговая монополия могла образоваться после победы Тимура над Тохтамышем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%A2%D0%B8%D0%BC% D1%83%D1%80%D0%B0_%D1%81_%D0%A2%D0%BE%D1%85%D1%82% D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BC
После того, как Сарай и Тана были уничтожены, северная ветвь Великого шёлкового пути прекратила своё существование, перестав приносить доходы Тохтамышу. Караваны двинулись по южному маршруту через территорию Тимура, и богатство, которое ранее поступало к Тохтамышу, оседало теперь в казне Тимура. Тохтамыш остался в разорённой и нищей стране и вскоре потерял престол. В январе 1405 года Тимур принял посла Тохтамыша в Отраре и обещал вернуть ему престол Золотой Орды, однако в феврале того же года Тимур скончался.
crazy-mike
04-28-2023, 05:14 PM
Это он лично тебе сообщил?
он свою дружину потом монгольскими саблями перевооружил.
NatashaR
04-28-2023, 05:16 PM
а в Америке есть такое понятие? Во Франции никогда не слышала про провинциальные комплексы :188:
Нет тут такого. Ты тут не сможешь кого-нибудь impressed тем что ты родился и вырос в столице Америке -ДС. Нет в этом никакого престижа .Другое дело кем ты работаешь , в какую школу твои дети ходят, в каком районе у тебя дом и тд.
Тут везде есть дорогие школы ,дома ,и т д поэтому не важно из ДС ты или откуда там
OldFart
04-28-2023, 05:19 PM
восточную торговлю к 16му веку бухарские купцы держали в самом деле. Но ведь торговля и до 16 века существовала.
Персы, вспомнил бурлаков на волге
Whoever
04-28-2023, 05:20 PM
Нет тут такого. Ты тут не сможешь кого-нибудь импрессед тем что ты родился и вырос в столице Америке -ДС. Нет в этом никакого престижа .Другое дело кем ты работаешь , в какую школу твои дети ходят, в каком районе у тебя дом и тд.
Тут везде есть дорогие школы ,дома ,и т д поэтому не важно из ДС ты или откуда там
А вот Какапри своим столичным происхождением впечатлена до сих пор!:110:
Сиамчик
04-28-2023, 05:20 PM
Нет тут такого. Ты тут не сможешь кого-нибудь impressed тем что ты родился и вырос в столице Америке -ДС. Нет в этом никакого престижа .Другое дело кем ты работаешь , в какую школу твои дети ходят, в каком районе у тебя дом и тд.
Тут везде есть дорогие школы ,дома ,и т д поэтому не важно из ДС ты или откуда там
Важно кому-то какой у тебя дом и школа?
Да насрать всем:111:
CAPRI
04-28-2023, 05:23 PM
он свою дружину потом монгольскими саблями перевооружил.
Блядь... Поток сознания.
NatashaR
04-28-2023, 05:38 PM
Важно кому-то какой у тебя дом и школа?
Да насрать всем:111:
Нет не насрать , американцы тоже снобы. Они с уважением относятся например к врачам, адвокатам и т д ,а те обычно живут в дорогих дома и их дети ходят в дорогие школы и Универы
Сиамчик
04-28-2023, 05:40 PM
Нет не насрать , американцы тоже снобы. Они с уважением относятся например к врачам, адвокатам и т д ,а те обычно живут в дорогих дома и их дети ходят в дорогие школы и Универы
А к тракдрайверам без уважения?:111:
NatashaR
04-28-2023, 05:58 PM
А к тракдрайверам без уважения?:111:
Ну почему, профессия как профессия.
Droog
04-28-2023, 05:59 PM
"С уважением относятся к адвокатам" :111::111::111:
Сиамчик
04-28-2023, 05:59 PM
Ну почему, профессия как профессия.
тогда к каким?:235:
Droog
04-28-2023, 06:00 PM
Ну почему, профессия как профессия.
Она хотела сказать, што ты об амереканцах знаешь не больше, чем Чяцки.
Whoever
04-28-2023, 06:01 PM
"С уважением относятся к адвокатам" :111::111::111:
Ты путаешь уважение и любовь.
Shakal
04-28-2023, 06:04 PM
Да и его злодеяния не такого масштаба, как у Сталина, поэтому тоже так можно и про него сказать.
Вот если бы Сталин тебя подвела под расстрел, тогда бы он для тебя сразу бы стал тираном. А так как тебя это не касается, ты и несешь эту чушь.
Любого мужчину могут обвинить в сексуальных преступлениях и согласно законам которые протолкнули Сенатор Байден и Президент Клинтон осудить без доказательства. Тот кто сидит 20 лет в одиночке завидует расстрелянным.
NatashaR
04-28-2023, 06:04 PM
"С уважением относятся к адвокатам" :111::111::111:
Да с большим уважением, хотя и не очень любят
Droog
04-28-2023, 06:05 PM
Вот! Не справедливо :143:. Мы же их не читаем. А они, поди ж, шушукаются за нашими спинами (как выяснилось сегодня про меня :112:).
Ты себе льстишь. Там из мильона постов про тебя ровно 3.
Whoever
04-28-2023, 06:06 PM
Любого мужчину могут обвинить в сексуальных преступлениях и согласно законам которые протолкнули Сенатор Байден и Президент Клинтон осудить без доказательства. Тот кто сидит 20 лет в одиночке завидует расстрелянным.
Но вас же не могут - что вы печалитесь.
NatashaR
04-28-2023, 06:06 PM
Ты путаешь уважение и любовь.
Точно
Shakal
04-28-2023, 06:07 PM
Но вас же не могут - что вы печалитесь.
Безусловно. Тихая телега далеко едет.
Whoever
04-28-2023, 06:09 PM
Безусловно. Тихая телега далеко едет.
Далеко.
Но скучно.
Shakal
04-28-2023, 06:09 PM
"С уважением относятся к адвокатам" :111::111::111:
Адвокат спасает десятки невинных от сотен человеколет заключения.
Прокурор губит десятки людей -- многих без вины.
Shakal
04-28-2023, 06:10 PM
Далеко.
Но скучно.
Я бы лучше жил 120 лет как ворон нежели 20 лет как орел.
Сиамчик
04-28-2023, 06:11 PM
Ты себе льстишь. Там из мильона постов про тебя ровно 3.
а про меня :192:
Droog
04-28-2023, 06:12 PM
Ты путаешь уважение и любовь.
Не люблю, но уважаю)) :120: Российские чиновники зарабатывают огромные по местным меркам деньги, ездят на приличных тачках с личным водителем, имеют высшее образование, как ты думаешь, россияне их уважают?
NatashaR
04-28-2023, 06:12 PM
Я бы лучше жил 120 лет как ворон нежели 20 лет как орел.
Как премудрый пескарь что ли
Whoever
04-28-2023, 06:14 PM
Как премудрый пескарь что ли
Вряд ли он читал Салтыкова-Щедрина.
Whoever
04-28-2023, 06:16 PM
Не люблю, но уважаю)) :120: Российские чиновники зарабатывают огромные по местным меркам деньги, ездят на приличных тачках с личным водителем, имеют высшее образование, как ты думаешь, россияне их уважают?
Без понятия, но по факту уважают.
Слушаются их, выражаясь примитивным языком.
И не дают в обиду всяким чужеземцам и русофобам на форумах.
Вспомни, как осуждались захваты собственности чиновников и олигархов в "недружественных странах".
Сиамчик
04-28-2023, 06:18 PM
Не люблю, но уважаю)) :120: Российские чиновники зарабатывают огромные по местным меркам деньги, ездят на приличных тачках с личным водителем, имеют высшее образование, как ты думаешь, россияне их уважают?
боятся значит уважают:313:
NatashaR
04-28-2023, 06:43 PM
Без понятия, но по факту уважают.
Слушаются их, выражаясь примитивным языком.
И не дают в обиду всяким чужеземцам и русофобам на форумах.
Вспомни, как осуждались захваты собственности чиновников и олигархов в "недружественных странах".
Не знаю как россииские чиновники, но адвокаты сдесь как и врачи сначала учатся много лет, потом сдают бар ехам которыи не просто сдать . Здесь уважают людеи которые смогли все ето сделать,
crazy-mike
04-28-2023, 06:49 PM
Персы, вспомнил бурлаков на волге
К тому времени там даже азербайджанские ильханы даже умудрились порулить. А "Персия" позже "возродилась". Ну полнейший бардак - больше всего Тохтамыш успел всем подгадать.
Экспортёр
04-28-2023, 11:00 PM
"С уважением относятся к адвокатам" :111::111::111:
Ага! И коновалов ещё местных тоже сюда зачем то приплела?! :111::111::111:
Chatsky
04-29-2023, 01:48 AM
Чадский никогда не сможет примирить процветание косматых стиляг при Сталине с борьбой с косматыми безродными космополитами - при том же Сталине.
Тут важен контекст, Сталин боролся с капиталистическим космополитизмом, тогда как его самого больше интересовал социал-капиталистический. Проще говоря капиталисты были категорично против скрещивания этих понятий, а Сталин медленно, но верно шел именно к скандинавской экономической модели (смешанной).
Droog
04-29-2023, 02:43 AM
…Я иду по городу в черном худи
Тут обычно холодно, злые люди
Впереди меня ничего не ждет…
Как ето еще не стало гимном России? Ондрюшка, не знаешь? :281:
http://youtu.be/MBG3Gdt5OGs
Droog
04-29-2023, 02:45 AM
Даже просмотров ровно столько же, сколько в РФии населения!
Chatsky
04-29-2023, 03:22 AM
Даже просмотров ровно столько же, сколько в РФии населения!
1. Что примечательно, либерасты лайкающие это видео, сьебывают в Омеригу и прочие заграницы, а потом как Жека Чичваркин бьюцца башкой апстену, мол когда же обратно в Россию... если и не бьюцца башкой, то все равно тема России по каким-то причинам остается для них основной. Хотя казалось бы - обрели свободу, забудьте о России как о страшном сне.
2. Аргумент, мол "Родина и государство йето разные вещи" в данном случае отметаецца, ибо либерасты не различают этих понятий и критикуют в том числе элементы родины со всеми ее свободами, без которых чахнут заграницей.
3. На дворе 2023 год, а в мире до сих пор нет ни одного (ни одного!) образца эмигрантов на 100% интегрированных в западное общество.... есть богатые, есть очень богатые, есть те кто даже научился находить общий язык с американцами (хорошие артистические способности), но нет ни одного кого бы западное общество приняло в сферу своего масс-медиа...
Йа говорю не про политические интервью на ТВ, типа расскажите какие у вас на России репрессии, а про самые обычные масс-медиа для среднего класса, чтобы русскоязычные эмигранты упоминались американцами как упоминалась Опра Уинфри, Стивен Кинг или хотя бы блогер zaching.
Позор всей русской эмиграции!
alexsmir
04-29-2023, 03:33 AM
Доходчиво на фактах о Ютубе, да и не только
http://youtu.be/R-hOT5PJjog
alexsmir
04-29-2023, 03:41 AM
Мне только одному видится, что бомж бомбила друух стал деградировать и уже превратился в тупого гастестбайтера, с крайне низким уровнем интеллекта:217:
crazy-mike
04-29-2023, 03:48 AM
а Сталин медленно, но верно шел именно к скандинавской экономической модели (смешанной).
Берия был бОльшим викингом чем Сталин - он даже ГДР обратно в Германию собирался "отпустить". :111:
Chatsky
04-29-2023, 03:49 AM
Доходчиво на фактах о Ютубе, да и не только http://youtu.be/R-hOT5PJjog
Послушал первые 10 секунд, дальше смотреть не стал:
1. "Всё благополучие европейских стран держалось на дешевых российских ресурсах" (с) Нет, оно держалось на "правильном" распределении теневой мировой экономики через Швейцарские банки. Европа и США (у США вообще денег безгранично) могли бы жить в сто раз лучше без всяких бомжей, если бы им позволяли банкиры. В России тоже самое: можно было бы жить в сто раз лучше даже с учетом дешевизны ресурсов.
2. "А для этого надо воевать" (с) Ну так пусть идет к Шойгу и просит, чтобы он начал ВОЕВАТЬ, а не сберегал административный центр Киева как зеницу ока... сберагал еще с тех времен, когда украинское ПВО толком не работало и даже не пахло никакими поставками западного вооружения... что называецца - бери голыми руками.
PS: Хотя важно понимать, что йа ни в коем случае не дискредитирую и вместо Владимира Владимировича (нашего верховного главнокомандующего) указываю на Шойгу, который не позаботился о том, чтобы снабдить нашего лидера всем объемом необходимой информации на фронтах, дабы он принимал наиболее рациональные решения... но йа уверен, что Владимир Владимирович во всем разберецца и выйдет из этой ситуации победителем. Слава России! Мы русские, с нами бог! :110:
Chatsky
04-29-2023, 03:51 AM
Берия был бОльшим викингом чем Сталин - он даже ГДР обратно в Германию собирался "отпустить". :111:
Это всё зависит от условий на которых он собрался их отпустить. Хотя значения не имеет, Берия не столько политик, сколько эффективный менеджер, а Сталин руководитель государства.
Droog
04-29-2023, 04:06 AM
Мы русские
:111::111::111:
Кузька
04-29-2023, 04:06 AM
Нихренасебе в Крыму в Севастополе база пылает :120: вау
Chatsky
04-29-2023, 04:08 AM
:111::111::111:
...
Надписи типа "бей жыдов - спасай Россию" не имеют никакого смысла. Иронично, но штобы спасти Россию, бить надо как рас русских :1: :281:
crazy-mike
04-29-2023, 04:09 AM
Нихренасебе в Крыму в Севастополе база пылает :120: вау
ночью заморозки - кому-то погреться захотелось.
Кузька
04-29-2023, 04:17 AM
ночью заморозки - кому-то погреться захотелось.
крааааасиво :182:
Droog
04-29-2023, 04:17 AM
...
Русских-глаз узких тоже надо
Chatsky
04-29-2023, 04:20 AM
надо
Худеть тебе надо жиртрест фастфудный.
Droog
04-29-2023, 04:21 AM
Худеть тебе надо жиртрест фастфудный.
Не русский глаз, смори лучше Ютуб, пока еще можешь
Chatsky
04-29-2023, 04:33 AM
Викинг смори лучше Ютуб, пока еще можешь
При закрытии российского Интернета на условиях железной блокировки всех возможных VPN сервисов, я всерьез задумаюсь об эмиграции (о чем йа уже думал в разгар местных репрессий по коронабесию).
PS: Но йа не в коем случае не дискредитирую (государству виднее как себя сберечь), а лишь указываю на возможный план своих действий, который разрешен мне законодательно. Слава России! :110:
alexsmir
04-29-2023, 04:36 AM
Послушал первые 10 секунд, дальше смотреть не стал:
Так это не для твоего интеллектуального развития, для тебя тут твой уровень собрался, водила друг, уборщица кузя, ну и ты в их компашку дегенератов:111::111:
Chatsky
04-29-2023, 04:37 AM
Так это не для твоего интеллектуального развития, для тебя тут твой уровень собрался, водила друг, уборщица кузя, ну и ты в их компашку дегенератов:111::111:
Слив засчитан. Аптекай.
Chatsky
04-29-2023, 04:59 AM
Нихренасебе в Крыму в Севастополе база пылает
И что примечательно йето не в первый раз. Не то чтобы данный инцидент, а все инциденты в совокупности (уже неизвестно сколько их точно было) до сих пор не восприняты в качестве нападения на страну и объявления войны. Очевидно руководство нашей страны потихоньку собирает на Украину полный компромат, поэтому конец Незалежной близок... кто не согласен с моим мнением, скорее всего склонен к дискредитации своей страны. Таким йа не наливаю.
Кузька
04-29-2023, 05:06 AM
При закрытии российского Интернета на условиях железной блокировки всех возможных VPN сервисов, я всерьез задумаюсь об эмиграции (о чем йа уже думал в разгар местных репрессий по коронабесию).
куда рванешь :235:? В Узбекистан или Таджикистан?
Chatsky
04-29-2023, 05:09 AM
куда рванешь :235:? В Узбекистан или Таджикистан?
Думать надо. В Якутии считаецца, что путь эмигранта главным образом проходит через Казахстан. Но пока что йа лишь на стороже, YouTube работает. Надо взвешенно подходить к данному вопросу.
Кузька
04-29-2023, 05:12 AM
Думать надо. В Якутии считаецца, что путь эмигранта главным образом проходит через Казахстан. Но пока что йа лишь на стороже, YouTube работает. Надо взвешенно подходить к данному вопросу.
Ну, тоже намальна. Там реднек-мадмуазели тоже ничё.
alexsmir
04-29-2023, 05:21 AM
Интеллектуалы общаются:111::111:
alexsmir
04-29-2023, 05:22 AM
Жирный хряк, жаба и ленивец:111:
Chatsky
04-29-2023, 05:23 AM
Там реднек-мадмуазели тоже ничё.
Неа, прелестные реднек-мадмуазели это чиса американская тема :238:
https://www.youtube.com/watch?v=HoZluEDgoFg
alexsmir
04-29-2023, 05:36 AM
Зреет бунт?))
В*Киеве жестко высказались о*словах Зеленского про*контрнаступление
Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский врёт о готовности контрнаступления ВСУ. Об этом Соскин рассказал на своем YouTube-канале.
По его словам, заявления Зеленского далеки от правды и на самом деле контрнаступление не готово.
«Зеленский не справляется. Прямо скажем, что ситуация сложнейшая. Экономика Украины продолжает падать, инфляция огромнейшая. <…> Никакое наступление не готово», – рассказал Соскин.
Он также добавил, что Киев не справляется с ситуацией и создаёт лишь видимость работы по налаживанию обороны Украины. Соскин также посоветовал Зеленскому и Залужному подумать об отставке. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50651413/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
04-29-2023, 05:47 AM
Неа, прелестные реднек-мадмуазели это чиса американская тема :238:
ясно. Значит, не судьба тебе :188:
Chatsky
04-29-2023, 05:56 AM
ясно. Значит, не судьба тебе :188:
(ёбнул Кузько с размаху по физиономиэ)
alexsmir
04-29-2023, 06:08 AM
(ёбнул Кузько с размаху по физиономиэ)
Как ты смеешь своих подружек обыZZать? :153:
Whoever
04-29-2023, 06:18 AM
2. Аргумент, мол "Родина и государство йето разные вещи" в данном случае отметаецца, ибо либерасты не различают этих понятий и критикуют в том числе элементы родины со всеми ее свободами, без которых чахнут заграницей.
Отметай или не отметай, а я туда не поеду даже в гости.
Меня друзья зовут, но как я им ещё до войны сказал: "Язык за зубами держать я отвык, а скажу что-нибудь не в том месте не в то время - и понесётся".
Сейчас тем более.
Арестует же меня то самое ваше государство:111:
Кузька
04-29-2023, 06:19 AM
(ёбнул Кузько с размаху по физиономиэ)
Выпустил свой виртуальный пар? Полегчало :187:?
Экспортёр
04-29-2023, 06:25 AM
Мне только одному видится, что бомж бомбила друух стал деградировать и уже превратился в тупого гастестбайтера, с крайне низким уровнем интеллекта:217:
Ты уже дома али всё по питерским болотам щарайопиССя?!
Skylight
04-29-2023, 06:31 AM
Сегодняшняя радостная бомбежка беспилотниками топливной базы черноморского флота в Севастополе действительно красочное зрелище, дымом заволокло все небо над севастоплем , похоже на атаку инополанетян и ждем высадку десанта с расстрелами и мародерством, все как положено, как учили нас русо-мыше-братья под Киевом, в Буче-Ирпене-Гостомеле.
Взятие Крыма к 9 мая на самом деле не такая уж фантастика как может показаться, есле ударить в неожиданном месте в мяхкое подбрюшье глинянога колосса...
https://forpost-sevastopol.ru/outimg/aHR0cHM6Ly9pbWcucHJhdmRhLnJ1L2ltYWdlL3ByZXZpZXcvYX J0aWNsZS83LzgvNS8xODI4Nzg1X2ZpdmUuanBlZw==
linde
04-29-2023, 06:37 AM
Сегодняшняя радостная бомбежка беспилотниками топливной базы черноморского флота в Севастополе действительно красочное зрелище, дымом заволокло все небо над севастоплем , похоже на атаку инополанетян и ждем высадку десанта с расстрелами и мародерством, все как положено, как учили нас русо-мыше-братья под Киевом, в Буче-Ирпене-Гостомеле.
Взятие Крыма к 9 мая на самом деле не такая уж фантастика как может показаться, есле ударить в неожиданном месте в мяхкое подбрюшье глинянога колосса...
https://forpost-sevastopol.ru/outimg/aHR0cHM6Ly9pbWcucHJhdmRhLnJ1L2ltYWdlL3ByZXZpZXcvYX J0aWNsZS83LzgvNS8xODI4Nzg1X2ZpdmUuanBlZw==
Надежды юношей питают.:111::111::119::119::119:
linde
04-29-2023, 06:42 AM
Выпустил свой виртуальный пар? Полегчало :187:?
А я писал Кузька, что отгребешь от форумчан, а ты не верила.
alexsmir
04-29-2023, 06:47 AM
Ты уже дома али всё по питерским болотам щарайопиССя?!
Сохранил это слово в своём лексиконе:111::111:
Да, чо то надоело там, с маленькими детьми ездить куда то, это полный трешь, утомительно. Да и климат суроват, летом или осенью красочнее в парках будет.
Skylight
04-29-2023, 06:48 AM
"Бавовна" в Севастополе – божья кара за убитых в Умани. Эта казнь будет долговременной – ГУР Минобороны Украины
Сегодня 13.58
https://gordonua.com/img/article/16617/4_tn.jpg?v1682767135
Пожар на резервуаре с топливом, который утром 29 апреля вспыхнул во временно оккупированном Севастополе, является ответом на убийство российскими оккупантами мирных жителей Умани. Об этом в комментарии "РБК-Украина" заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов.
По его словам, в результате взрыва в Севастополе было уничтожено более 10 резервуаров с нефтепродуктами, которые предназначались для нужд Черноморского флота страны-агрессора РФ. Их общая емкость составляет около 40 тыс. тонн.
"В городе Севастополь 29 апреля случилась "бавовна", которая является божьей карой, в том числе за убитых гражданских в Умани, среди которых пятеро детей. Эта казнь будет долговременной. Всем жителям временно оккупированного Крыма желательно в ближайшее время не находиться рядом с военными объектами и объектами, обеспечивающими армию агрессора", – отметил Юсов.
Он также добавил, что в ГУР знают о фактах краж, которые местные оккупанты совершали на этом и других объектах.
"Стоит отметить, что нам известно о хищении должностными лицами оккупационных властей нефтепродуктов и других коррупционных действиях на этой нефтебазе и других объектах оккупантов. Это, безусловно, расширяет возможности украинских сил безопасности и обороны", – подчеркнул Юсов.
Оккупационные власти украинского Севастополя утром 29 апреля сообщили о возгорании крупного резервуара с топливом в микрорайоне Казачья Бухта.
По информации оккупантов, пожар произошел из-за попадания беспилотника.
Skylight
04-29-2023, 06:49 AM
Дата освобождения виртуальна, но хотелось бы подарок украинским ветеранам...
alexsmir
04-29-2023, 06:51 AM
А я писал Кузька, что отгребешь от форумчан, а ты не верила.
А вот кузьке точно валить из этой дыры некуда:111:
Skylight
04-29-2023, 06:53 AM
Пресловуая российская ПВО не смогла даже прикрыть подбрюшье, на чем же теперь плавать, в новороссийске заправляться? :153:
crazy-mike
04-29-2023, 07:04 AM
Пресловуая российская ПВО не смогла даже прикрыть подбрюшье, на чем же теперь плавать, в новороссийске заправляться? :153:
они и так там заправляются. Ну терминал в Туапсе ещё есть.
Кузька
04-29-2023, 07:18 AM
Украинский боксёр Усик поехал к фронту и обстрелял Донбасс.Чемпион мира по боксу из Симферополя лично произвёл выстрел из миномёта.
Соответствующие кадры публикуют украинские боевики, вместе с которыми был Александр Усик.
ой, красава :137:
на одной бомбочке сам написал «жыве Беларусь» :120: :111:
Кузька
04-29-2023, 07:24 AM
Напомним, Крым лишил (https://vz.ru/news/2022/4/26/1155710.html) Усика звания «Почетный житель Симферополя» из-за его действий, направленных на дискредитацию России.
:237::237:
STYLE
04-29-2023, 07:57 AM
Доходчиво на фактах о Ютубе, да и не только
http://youtu.be/R-hOT5PJjog
Досмотрел до сменяемости власти.
Как он может противоречить с Путину, который не раз заявлял о необходимости смены власти?
Шура, ты специально этого пропагандона поставил, чтоб посмеялись над ним или и правда такое слушаешь на полном серьёзе?
STYLE
04-29-2023, 07:59 AM
Послушал первые 10 секунд, дальше смотреть не стал:
1. "Всё благополучие европейских стран держалось на дешевых российских ресурсах" (с) Нет, оно держалось на "правильном" распределении теневой мировой экономики через Швейцарские банки. Европа и США (у США вообще денег безгранично) могли бы жить в сто раз лучше без всяких бомжей, если бы им позволяли банкиры. В России тоже самое: можно было бы жить в сто раз лучше даже с учетом дешевизны ресурсов.
2. "А для этого надо воевать" (с) Ну так пусть идет к Шойгу и просит, чтобы он начал ВОЕВАТЬ, а не сберегал административный центр Киева как зеницу ока... сберагал еще с тех времен, когда украинское ПВО толком не работало и даже не пахло никакими поставками западного вооружения... что называецца - бери голыми руками.
PS: Хотя важно понимать, что йа ни в коем случае не дискредитирую и вместо Владимира Владимировича (нашего верховного главнокомандующего) указываю на Шойгу, который не позаботился о том, чтобы снабдить нашего лидера всем объемом необходимой информации на фронтах, дабы он принимал наиболее рациональные решения... но йа уверен, что Владимир Владимирович во всем разберецца и выйдет из этой ситуации победителем. Слава России! Мы русские, с нами бог! :110:
Я конечно не дискредитирую пиздаглазого гомосека из говно города Гейкутска.
Я просто говорю, что он клинический идиот. :235:
alexsmir
04-29-2023, 08:04 AM
Досмотрел до сменяемости власти.
Как он может противоречить с Путину, который не раз заявлял о необходимости смены власти?
Шура, ты специально этого пропагандона поставил, чтоб посмеялись над ним или и правда такое слушаешь на полном серьёзе?
Он достаточно объективно рассказал про ютуб, какой из него пропагандон? Он высказывает свою точку зрения, если она с чьей то не совпадает, это и есть пропагандон?
Я много что слушаю, я очень любознательный.
Ты ж у эскпо не спрашиваешь зачем он пропагондонов смотрит, а там прям махровые.
А гоблин прикольный и если не нравится, не слушай, я ж буду, он знает больше чем я, а это всегда интересно
alexsmir
04-29-2023, 08:05 AM
Я конечно не дискредитирую пиздаглазого гомосека из говно города Гейкутска.
Я просто говорю, что он клинический идиот. :235:
Конечно идиот, за 10 секунд понять о чем больше часа видео
STYLE
04-29-2023, 08:06 AM
Он достаточно объективно рассказал про ютуб, какой из него пропагандон? Он высказывает свою точку зрения, если она с чьей то не совпадает, это и есть пропагандон?
Я много что слушаю, я очень любознательный.
Ты ж у эскпо не спрашиваешь зачем он пропагондонов смотрит, а там прям махровые.
А гоблин прикольный и если не нравится, не слушай, я ж буду, он знает больше чем я, а это всегда интересно
Я ж на смене власти остановился.
Как он может в этом вопросе противоречить самому Путину?
Или это и есть у вас плюрализм мнений? :111:
alexsmir
04-29-2023, 08:08 AM
Чатский входит в какой-то образ, как ему кажется знающего всего на свете и порой пишет такую чушь да и таких объёмах, шо читать невозможно.
Тут вот каждый под своими сообщениями что-то подписал, у чатского очень говорящая надпись, максимализм это не всегда хорошо, он порой граничит с тупизмом
alexsmir
04-29-2023, 08:11 AM
Я ж на смене власти остановился.
Как он может в этом вопросе противоречить самому Путину?
Или это и есть у вас плюрализм мнений? :111:
Он высказывает своё мнение, не понял суть твоего вопроса. Ты тоже посмотрел 15 сек нарезки без контекста?))
Он кстати очень хорошо по этой теме прошёлся, мастер сарказмов, только из-за этого его можно слушать))
alexsmir
04-29-2023, 08:25 AM
Клан байденов))
🇺🇸 12 членов семьи президента США Байдена подозреваются в причастности к коррупции
Сенатор и председатель комитета по надзору Джеймс Комер так прокомментировал первые итоги расследования о коррупции в семье президента США:
«Выглядит так плохо, что для рождественской фотографии не останется ни одного Байдена».
alexsmir
04-29-2023, 08:29 AM
https://i.ibb.co/LPDWLss/Screenshot-2023-04-29-16-27-13-786-org-telegram-messenger-edit.jpg
В Германии школьников из Бранденбурга обвинили в симпатиях к нацистам, пишет Bild.
"Учителя одной из школ пожаловались, что многие ученики разделяют праворадикальные взгляды, рисуют граффити со свастиками, слушают экстремистскую музыку и прямо в стенах учебного заведения выкрикивают лозунги вроде «Arbeit macht frei» («Труд освобождает»)".
В общем, школьники делают всё то же, что и украинская армия, симпатии к которой испытывает немецкое правительство.
Но об этом Bild уже не пишет.
Сиамчик
04-29-2023, 08:35 AM
Чо тут
С кем сегодня друг дружит?:235:
Экспортёр
04-29-2023, 08:35 AM
Викинг, приём! Ты ж ковбой утуба - чё там у Варламова есть посмотреть за Епоню в общем и Токию в чЯстности?! Ну чтобы Князь ненароком в бомжаЦкий раён случайно не заехал... :111: И как тама перемещЯццо?! Лимузину брать али не выделываЦЦо и сразу вертолёт?
Сиамчик
04-29-2023, 08:38 AM
Ну шо за дебил:169:
Chatsky
04-29-2023, 08:38 AM
Викинг, приём! Ты ж ковбой утуба - чё там у Варламова есть посмотреть за Епоню в общем и Токию в чЯстности?! Ну чтобы Князь ненароком в бомжаЦкий раён случайно не заехал... :111: И как тама перемещЯццо?! Лимузину брать али не выделываЦЦо и сразу вертолёт?
Набираешь на ютьюбе "Варламов. Япония" и вылазит дохуя и больше информации. В целом ничего особого, но бордели хорошие (хотя про бордели это йе НЕ от него узнал, были еще источники).
Chatsky
04-29-2023, 08:38 AM
Чатский входит в какой-то образ, как ему кажется знающего всего на свете и порой пишет такую чушь да и таких объёмах, шо читать невозможно.
Тут вот каждый под своими сообщениями что-то подписал, у чатского очень говорящая надпись, максимализм это не всегда хорошо, он порой граничит с тупизмом
Аптекай.
Экспортёр
04-29-2023, 08:40 AM
Набираешь на ютьюбе "Варламов. Япония" и вылазит дохуя и больше информации. В целом ничего особого, но бордели хорошие (хотя про бордели это йе НЕ от него узнал, были еще источники).
Вот именно! А мне нужны тезисы. У кого есть время часами сидеть на утубе окромя тебя?!
Chatsky
04-29-2023, 08:43 AM
Вот именно! А мне нужны тезисы. У кого есть время часами сидеть на утубе окромя тебя?!
Тезисно: Если ни разу не был, иная обстановка 100% будет интересна... особенно если не был ни в одной другой азиатской стране. Ну а так ничего особого - тесная страна (даже мусор выбросить некуда). Никакие роботы там с тобой общацца не будут.
Экспортёр
04-29-2023, 08:48 AM
Тезисно: Если ни разу не был, иная обстановка 100% будет интересна... особенно если не был ни в одной другой азиатской стране. Ну а так ничего особого - тесная страна (даже мусор выбросить екуда). Никакие роботы там с тобой общацца не будут.
Конечно же я не был ни в каких азиатских странах окромя раисси! :111: А ты анимЭ как - обожаещь или не очень?!
Chatsky
04-29-2023, 08:51 AM
Конечно же я не был ни в каких азиатских странах окромя раисси! :111: А ты анимЭ как - обожаещь или не очень?!
1. Йа был один раз в Китае и два раза в Таиланде.
2. Россия йето центробежная сила между Западом и Востоком. Уникальная цивилизация. Фпрочем без Ютьюба ее уникальность будет со знаком минус, но пока что остановимся на нынешних позициях.
alexsmir
04-29-2023, 08:58 AM
Конечно же я не был ни в каких азиатских странах окромя раисси! :111: А ты анимЭ как - обожаещь или не очень?!
На минетик сходи, расскажешь потом, кто лучше делает, хохлушки или японки:111:
Сиамчик
04-29-2023, 09:02 AM
На минетик сходи, расскажешь потом, кто лучше делает, хохлушки или японки:111:
Хохлушка. Ты о нем слишком высокого мнения :235:
alexsmir
04-29-2023, 09:04 AM
Конечно же я не был ни в каких азиатских странах окромя раисси! :111: А ты анимЭ как - обожаещь или не очень?!
Вчера вечером в рандоме прилетел японский чил, мощно однако)
http://youtu.be/PPjdHQUPebE
STYLE
04-29-2023, 09:05 AM
Чо тут
С кем сегодня друг дружит?:235:
Я с тобой. :313:
Сиамчик
04-29-2023, 09:07 AM
Я с тобой. :313:
:144:
robson
04-29-2023, 09:16 AM
Я с тобой. :313:
Рискуешь. Справку от врача видел? Показывала?
Сиамчик
04-29-2023, 09:21 AM
Рискуешь. Справку от врача видел? Показывала?
Не завидуй старая хохляцкая мразь:237:
Skylight
04-29-2023, 09:23 AM
крупнее пикчер, шоб радостнее всем... :235:
"Войну миров" Спилберга напомнило, счас спод земли шота вылезет, с лазерной боеголовкой...
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=8021; image
Экспортёр
04-29-2023, 09:25 AM
На минетик сходи, расскажешь потом, кто лучше делает, хохлушки или японки:111:
Да жду ж от ЧяЦкАго видосик хочь какой. А пока я в томительном ожидании - пойду газонокосилочку затюнингую. Щипы присобачу на колёса для повыщения сцепления с почвой. Хочь и полный привод у ней, но таки в некоторых местах буксует, падлюка!
Кузька
04-29-2023, 09:29 AM
Чо тут
С кем сегодня друг дружит?:235:
исчо не объявлялся. Он на другом форуме про меня строчит :112:
alexsmir
04-29-2023, 09:32 AM
Да жду ж от ЧяЦкАго видосик хочь какой. А пока я в томительном ожидании - пойду газонокосилочку затюнингую. Щипы присобачу на колёса для повыщения сцепления с почвой. Хочь и полный привод у ней, но таки в некоторых местах буксует, падлюка!
Показал бы хаZончик, а то у меня никогда ничего не буксует, советик моZ дам какой, а то испортишь:235:
robson
04-29-2023, 09:36 AM
Не завидуй старая хохляцкая мразь:237:
Интеллект фонтанирует... :309:
Сиамчик
04-29-2023, 09:37 AM
исчо не объявлялся. Он на другом форуме про меня строчит :112:
моя подруга вчера спикла.наша бывшая форумчянка:313:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343564805_3301153500196625_9033571980926397243_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=yQWBHzQydJIAX9tCtsc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSadGAUDvdsnaHC0hiHHCwwswan_AX_KRFEz_Au1jf7 dw&oe=64749209
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/341970850_239793018576340_7476284627035505766_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=O1aLH2ooreEAX8uRxJQ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSj1W2IFq2Ju08xqHoSGC4zI4t37uCsti0RcVHNuCwR-Q&oe=647487C1
Skylight
04-29-2023, 09:38 AM
Зеленский о возможных жертвах в ходе освобождения Крыма: Россия сильно ослабла
КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ 2023, 16:56
https://img.pravda.com/images/doc/f/5/f5f2cc1-crimea-is-ukraine-getty.jpg
Президент Владимир Зеленский убежден, что Россия очень ослабла в войне с Украиной с прошлого года, поэтому ситуация относительно возможных украинских жертв в ходе освобождения Крыма сильно отличается.
Источник: Зеленский в интервью финским, шведским, датским и норвежским журналистам
Детали: Зеленскому напомнили его заявление от 23 мая 2022 года о том, что освобождение Крыма военным путем может стоить Украине сотен тысяч жизней военных. Его спросили, сколько жизней он готов отдать на освобождение Крыма сейчас.
Прямая речь Зеленского: "С того момента Россия ослабла очень сильно. Они потеряли свою мощную армию военных, которые были не мобилизованными, а именно военными. Все эти цифры, которые давала аналитика всех государств, по их
количеству реальных военных, слаженности, подготовки, были завышены. Они – мощное большое государство, и у них много разного оружия, но морально многое изменилось с того момента. Мы увидели это на херсонской операции.
Они боятся, они боятся умирать. Я думаю, что их дух был сломлен. Они не понимают, как это произошло - "мы дошли до Киева, еще два-три дня, и мы закончим"... Они были морально сломлены. Ситуация очень отличается с прошлого года. Поэтому может быть по-разному в отношении Крыма".
Что предшествовало: В этом же интервью Зеленский рассказал, что Украина готовится к контрнаступлению, но чтобы сохранить больше жизней, нужно оружие. В то же время он высказал мнение, что Украина не может тянуть с отвоеванием своих территорий до того, пока партнеры предоставят F-16, контрнаступление должно начаться раньше.
alexsmir
04-29-2023, 09:40 AM
Не завидуй старая хохляцкая мразь:237:
Какая она мерзкая, придёт, гадость скажет и свалит
linde
04-29-2023, 09:44 AM
Зеленский о возможных жертвах в ходе освобождения Крыма: Россия сильно ослабла
КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ 2023, 16:56
https://img.pravda.com/images/doc/f/5/f5f2cc1-crimea-is-ukraine-getty.jpg
Президент Владимир Зеленский убежден, что Россия очень ослабла в войне с Украиной с прошлого года, поэтому ситуация относительно возможных украинских жертв в ходе освобождения Крыма сильно отличается.
Источник: Зеленский в интервью финским, шведским, датским и норвежским журналистам
Детали: Зеленскому напомнили его заявление от 23 мая 2022 года о том, что освобождение Крыма военным путем может стоить Украине сотен тысяч жизней военных. Его спросили, сколько жизней он готов отдать на освобождение Крыма сейчас.
Прямая речь Зеленского: "С того момента Россия ослабла очень сильно. Они потеряли свою мощную армию военных, которые были не мобилизованными, а именно военными. Все эти цифры, которые давала аналитика всех государств, по их
количеству реальных военных, слаженности, подготовки, были завышены. Они – мощное большое государство, и у них много разного оружия, но морально многое изменилось с того момента. Мы увидели это на херсонской операции.
Они боятся, они боятся умирать. Я думаю, что их дух был сломлен. Они не понимают, как это произошло - "мы дошли до Киева, еще два-три дня, и мы закончим"... Они были морально сломлены. Ситуация очень отличается с прошлого года. Поэтому может быть по-разному в отношении Крыма".
Что предшествовало: В этом же интервью Зеленский рассказал, что Украина готовится к контрнаступлению, но чтобы сохранить больше жизней, нужно оружие. В то же время он высказал мнение, что Украина не может тянуть с отвоеванием своих территорий до того, пока партнеры предоставят F-16, контрнаступление должно начаться раньше.
Сколько можно врать об наступлении?
Уже почти год нам врут.
Зеленский отстранен от должности президента Украины более года назад решением Суда Бога.
Зеленский занимается самоуправством.
Skylight
04-29-2023, 09:46 AM
"Чехия серьезно относится к шефству над Днепропетровской областью". Президент Чехии посетил Днепр
Сегодня 15.19
https://gordonua.com/img/article/16617/8_tn.jpeg?v1682773806
Президент Чехии Петр Павел в рамках своего визита в Украину 29 апреля посетил Днепр. Об этом он сообщил в Twitter.
"Переход от поддержки к сотрудничеству сейчас является основной целью Украины. Он не заканчивается в Киеве. Сегодня я направился дальше на восток, чтобы показать, что Чехия серьезно относится к шефству над Днепропетровской областью. Я заверил губернатора [Днепропетровской области] Сергея Лысака, что они не одиноки в том, что касается реконструкции", – написал Павел.
Как сообщил глава ОВА, вместе с чешским президентом он обсудил восстановление региона. Также стороны подписали меморандум об изготовлении современного медицинского автобуса.
"Это "реанимационное отделение" на колесах. Одновременно помощь в нем могут оказывать 12 раненым. Чехи сделают его специально для нас", – сообщил Лысак.
Он отметил, что в области первым делом необходимо восстановить учебные заведения. В регионе повреждено около 100 школ и более 50 детсадов, добавил он. Образовательная, как и гуманитарная и энергетическая сферы – в приоритете чешских партнеров, заявил Лысак.
Он также сообщил, что в Днепре около 400 тыс. переселенцев. Для них местная власть подготовила около 8 тыс. мест. Одно из таких Лысак посетил вместе с Павелом.
"Это общежитие профтеха. Здесь принимают людей еще с 2014 года. Бывало, что одномоментно размещали до 500 переселенцев. Сейчас остается более 70. Они из Донецкой, Запорожской, Херсонской, Луганской областей. Большинству возвращаться некуда. Поэтому уже сейчас думаем, как обустраивать их жизнь дальше. Чехия – наш надежный партнер в этом", – написал Лысак.
Также вместе с чешским президентом он возложил цветы и почтил защитников на Аллее памяти.
Skylight
04-29-2023, 09:54 AM
После взрывов в Севастополе из Крыма вылетел российский правительственный борт, – Flightradar
Анна Романюк
16:51, 29 апреля
https://24tv.ua/resources/photos/news/202304/2303873.jpg?v=1682775673000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50
Утром 29 апреля в оккупированном Севастополе в Казачьей бухте прогремели мощные взрывы. Впоследствии стало известно, что масштабный огонь охватил нефтебазу.
После этого напуганные оккупанты начали массово бежать с полуострова. Перед Керченским мостом уже даже образовался огромная пробка на выезд из Крыма.
Среди беглецов – правительственный самолет России
После взрывов из Крыма в Севастополе вылетел также российский правительственный борт Ту-204-300. В то же время аэропорт Симферополя для гражданских лайнеров закрыт.
Портал Flightradar показывает, что по состоянию на 16.40 правительственный борт приближался к российскому городу Сочи, однако точное направление полета не указывается.
https://24tv.ua/resources/photos/news/202304/2303863_16351285.jpg?v=1682775673000&w=1148&h=496&fit=cover%27&output=webp
По данным портала, самолет вылетел с аэродрома в деревне Фруктово (Бельбек) и направился в сторону России.
Обратите внимание! Специальный летный отряд "Россия" – предприятие, обеспечивающее перевозку воздушным транспортом должностных лиц страны-агрессора и других важных лиц спецслужб России. Оно подчинено Управлению делами президента России.
Сиамчик
04-29-2023, 09:57 AM
Какая она мерзкая, придёт, гадость скажет и свалит
от бессилия и зависти..бесицца:235:
crazy-mike
04-29-2023, 09:57 AM
1. Йа был один раз в Китае и два раза в Таиланде.
2. Россия йето центробежная сила между Западом и Востоком. Уникальная цивилизация. Фпрочем без Ютьюба ее уникальность будет со знаком минус, но пока что остановимся на нынешних позициях.
крааааасиво :182:
Грета Тунберг не одобрит этот экологический беспредел при сжигании нефтепродуктов.
Кстати - дискуссионный вопрос для Совбеза ООН об эффектах global warming по ходу затягивающийся военных конфликтов. Да и в формате Киотского протокола противоборствующие стороны следовало бы принудить к покупке квот на загрязнение воздуха. Ведь Земля пока ещё наше общее кладбище и есть требования к комфорту посетителей.
Сиамчик
04-29-2023, 09:58 AM
ох идиот:169:
alexsmir
04-29-2023, 09:58 AM
Как много сказано:217:
И признание фашизма и признание будущего поражения и глупые надежды, которым никогда не сбыться:111:
Генерал ВСУ сравнил Украину с фашистской Германией, которая после поражения в войне стала «самой передовой».
В YouTube-интервью командующий украинскими войсками в Харьковской области Сергей Мельник заявил:
«Украина будет сильнейшим государством в мире. Есть отличный пример: великая Германия проиграла войну и стала практически самой передовой страной в мире. Мы и Германию обойдём»
alexsmir
04-29-2023, 10:00 AM
Грета Тунберг не одобрит этот экологический беспредел приичжигании нефтепродуктов.
А кто этот аФторитетный дитя для тебя?))
crazy-mike
04-29-2023, 10:03 AM
А кто этот аФторитетный дитя для тебя?))
Но кое-какие здравые мысли она высказывает. Нельзя природу загаживать безнаказанно даже в локальных конфликтах средней интенсивности.
Блаженным и юродивым было принято разрешать говорить почти правду.
alexsmir
04-29-2023, 10:07 AM
Но кое-какие здравые мысли она высказывает. Нельзя природу загаживать безнаказанно даже в локальных конфликтах средней интенсивности.
Блаженным и юродивым было принято разрешать говорить почти правду.
А она про обедненняй уран что-то уже сказала?:235:
crazy-mike
04-29-2023, 10:19 AM
А она про обедненняй уран что-то уже сказала?:235:
Да по фиг уран. Там кое-что поинтереснее есть - Аскания Нова и собственно Крымский заповедник когда-то.
Да и весь ТВД в буквальном смысле слова застали с 2014 года.
OldFart
04-29-2023, 10:22 AM
Надежды юношей питают.:111::111::119::119::119:
а ты чего почку не пожертвовал инвалиду СВО? :239:
alexsmir
04-29-2023, 10:25 AM
Да по фиг уран. Там кое-что поинтереснее есть - Аскания Нова и собственно Крымский заповедник когда-то.
Да и весь ТВД в буквальном смысле слова застали с 2014 года.
Это прям совсем не ерунда, ваши то безмозглые, а саксам пох, засрут всё что только можно
linde
04-29-2023, 10:45 AM
а ты чего почку не пожертвовал инвалиду СВО? :239:
Почку мы можем трансплантировать с помощью Лунян.
Почку возьмут у трупа.
OldFart
04-29-2023, 10:58 AM
Почку мы можем трансплантировать с помощью Лунян.
Почку возьмут у трупа.
а кровь ты сдал?
robson
04-29-2023, 11:07 AM
от бессилия и зависти..бесицца:235:
И чему же мне тебе завидовать? Ну что у тебя есть завидного? Профессия? Достаток? Дети? Внешность? Мозгам твоим, что ли, завидовать?
Несчастный ты человек. Ничего у тебя нет за душой.
Сиамчик
04-29-2023, 11:13 AM
И чему же мне тебе завидовать? Ну что у тебя есть завидного? Профессия? Достаток? Дети? Внешность? Мозгам твоим, что ли, завидовать?
Несчастный ты человек. Ничего у тебя нет за душой.
всё ,выше перечисленное:237:
от дебилка:111:
Сиамчик
04-29-2023, 11:15 AM
абрыдацца:119:
Президент Чехии посетил Днепр после ракетного удара РФ. Петр Павел оценил, какие восстановительные работы предстоят после обстрелов РФ. Мэр города Борис Филатов напомнил, что Чехия взяла патронат над Днепром и Днепропетровской областью для оказания помощи в реконструкции.
"Провел президенту экскурсию по Музею истории Днепра… Посетили 118-й дом на "Победе" и почтили память всех погибших в этой страшной войне", - рассказал Филатов.
Петр Павел и президент Словакии Зузана Чапутова приехали в Украину 28 апреля с совместными визитом после массированного обстрела Украины силами РФ. Они побывали в Бородянке.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344042462_649166533707162_2964625028196747984_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=SONBDRNoFsYAX8qQuD0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAM7N6ZE3szZ8I0CXGRvbTksGG4BCObqrXvLTK1MBVS vw&oe=645271F3
Сиамчик
04-29-2023, 11:16 AM
:119:
Поисково-спасательная операция в Умани завершилась, сообщил глава МВД Украины. В результате российского удара по многоэтажке погибли 23 человека: 22 достали из-под завалов, еще один умер в больнице. Среди жертв - шестеро детей: трое мальчиков (полутора, 16 и 17 лет) и трое девочек (8, 11 и 14 лет).
По словам министра Игоря Клименко, из-под завалов удалось спасти 17 человек. Идентифицированы все 23 погибших. Еще две женщины числятся без вести пропавшими, ранены девять человек.
"Мои искренние соболезнования близким погибших. Мы накажем это зло. Мы не позволим ему разрастись. Мы обязательно выстоим и победим", - отметил Клименко.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343964844_481308734137135_3680762044242392098_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=-HdGxUXzCNEAX-V4-dB&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD00qf0h7l7wdUa_LNFli3--sNQ0s0Aw7jhBMQVLR4uUg&oe=645299A5
Сиамчик
04-29-2023, 11:17 AM
:111::111::111::111:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343928736_187586064185764_6426536102526769261_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Vu-3Qzwv29MAX-NqdIA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAWo3Su1nd2Hvt4q9JT4trFfYP9JLcOoSyzVQwb027X hg&oe=645227B1
alexsmir
04-29-2023, 11:37 AM
И чему же мне тебе завидовать? Ну что у тебя есть завидного? Профессия? Достаток? Дети? Внешность? Мозгам твоим, что ли, завидовать?
Несчастный ты человек. Ничего у тебя нет за душой.
Робсон, твою душу уже давно черти между собой делят, когда всё дерьмо из тебя выдавят, тогда и заберут, они грязь не любят:281:
linde
04-29-2023, 11:38 AM
а кровь ты сдал?
У меня вирус папиломы.
Моя кровь никому не нужна.
Сиамчик
04-29-2023, 11:42 AM
Робсон, твою душу уже давно черти между собой делят, когда всё дерьмо из тебя выдавят, тогда и заберут, они грязь не любят:281:
расколбасило бапку не по децки:111:
. ответила ей про зависть к дружбе с стайлом. мало того сама же еще и влезла
ну редкая мразь:111:
Skylight
04-29-2023, 11:50 AM
Зеленский: Россияне уже думают об обороне, это вторая часть войны
КАТЕРИНА ТИЩЕНКО — СУББОТА, 29 АПРЕЛЯ 2023, 19:12
https://img.pravda.com/images/doc/b/3/b36fa29-ze-op52.jpg
Президент Владимир Зеленский заявил, что россияне переходят к обороне и наступила вторая часть войны, где Украина собирается перехватить инициативу.
Источник: Зеленский в интервью финским, шведским, датским и норвежским журналистам
Прямая речь: "Я считаю, что ежедневно они (россияне - ред.) будут становиться слабее, и у нас будет больше и больше шансов. Они уже изменили тактику, они уже думают об обороне оккупированных ими территорий. Это уже другая волна этой войны. Это непростая волна и для нас.
Мы понимаем, что их настойчивость на поле боя, которая была в начале, разбита нашими силами, сегодня они вкапываются, делают оборонительные рубежи. Это будет сложно для нас, будет очень непросто, но это уже вторая часть, в которой мы собираемся забрать инициативу в этой войне".
Детали: Вместе с тем, Зеленский отметил, что информация, которая просачивается в прессу, "точно не помогает" украинскому контрнаступлению.
"Иногда есть информация, которая выходит в той или иной прессе, и это не только российская пресса. Она не помогает. Остановит ли она нас? Нет, даже если она будет появляться ежедневно. Мы все равно пойдем вперед и точно победим... Не важно, насколько она фейковая или правдивая. Все это влияет. И это точно не помогает. А все остальное - мелочи, мы их пройдем", - сказал президент.
Что предшествовало: В этом же интервью Зеленский рассказал, что Украина готовится к контрнаступлению, но чтобы сохранить больше жизней, нужно оружие. В то же время он высказал мнение, что Украина не может тянуть с отвоеванием своих территорий до того, пока партнеры предоставят F-16, контрнаступление должно начаться раньше.
Экспортёр
04-29-2023, 11:53 AM
моя подруга вчера спикла.наша бывшая форумчянка:313:
Наверное в Костко испекла, да?! Вот же брешет то как, а?! :111::111::111:
https://images.costco-static.com/ImageDelivery/imageService?profileId=12026540&itemId=1647940-847&recipeName=680
OldFart
04-29-2023, 11:54 AM
У меня вирус папиломы.
Моя кровь никому не нужна.
ну какой же ты боец после этого? никакой пользы, статья расходов дла государства
Skylight
04-29-2023, 11:54 AM
Не верьте погоде,
когда затяжные дожди она льет.
Не верьте пехоте,
когда она бравые песни поет.
Пожар на резервуаре с топливом
Пожар на нефтебазе в Севастополе потушен. Никто из людей не пострадал.
https://www.interfax.ru/russia/898449
нужно оружие
чо, и правда всё продали чеченам, персам, арабам за постсоветкие годы? не верю.
похоже на многомиллиардную аферу, когда свои склады с миллионами тонн вооружений и военный техники будут стоять законсервированными, все страны будут якобы "продавать" оружие Украине, брать под это миллиардные кредиты.
в общем надувательство вселенских масштабов.
Skylight
04-29-2023, 12:37 PM
http://youtu.be/hGxPC3rhxhw
Skylight
04-29-2023, 12:39 PM
Пожар на нефтебазе в Севастополе потушен. Никто из людей не пострадал.
https://www.interfax.ru/russia/898449
все цели поражены, пляжники восле резервуаров не пострадали, Коношенков подтвердил... :182:
Сиамчик
04-29-2023, 12:41 PM
зато не сегодня завтра как обычно прилетит ответочка
на какойнибудь садек или школу хохлохрюнскую:119:
:313:
Skylight
04-29-2023, 12:41 PM
ну какой же ты боец после этого? никакой пользы, статья расходов дла государства
тож он косил под донора, шоб государство его социального пакета не лишило,
всех юродивых теперь в москве переэвальюируют, и сразу на передовую...:116:
пляжники восле резервуаров не пострадали
Севастополь - закрытая военная зона, всегда была. если пляжники и пострадали, то ебанушки типа тебя.
а так будет урок российским военным, закопают нефтяные баки в землю.
два солдата заменяют экскаватор, ты ж знаешь.
Skylight
04-29-2023, 12:47 PM
Севастополь - закрытая военная зона, всегда была. если пляжники и пострадали, то ебанушки типа тебя.
дикие ж пляжи нихто не отменял, нормальные в Крыму счас тока для ведомственнога туриста...
Но так горело шо турист канешна нахлынул. Могет думают к 9 мая уже НАТО будет в Крыму, и можно будет беженцем от режима оформиццо... :167::235:
Skylight
04-29-2023, 12:51 PM
чо, и правда всё продали чеченам, персам, арабам за постсоветкие годы? не верю.
похоже на многомиллиардную аферу, когда свои склады с миллионами тонн вооружений и военный техники будут стоять законсервированными, все страны будут якобы "продавать" оружие Украине, брать под это миллиардные кредиты.
в общем надувательство универсальных масштабов.
та сыды сынки, бачу що не москаль...
А чеж у вaс уже Т-54 и Т-55 расконсервиуют, наверно Шойгу своим оленеводам за это время частную армию современными танками вооружал, шоб в працессе распада роисси все ресурсы ему досталися?
Кузька
04-29-2023, 12:54 PM
Наверное в Костко испекла, да?! Вот же брешет то как, а?! :111::111::111:
:251:
у подруги намного красивее!
чеж у вaс уже Т-54 и Т-55 расконсервиуют
та они все надувные, как у онглечан в 44-ом.
https://tsargrad.tv/news/kak-naduvnye-tanki-rossii-obmanuli-vsu_712317
Skylight
04-29-2023, 01:01 PM
Зеленский: Мы точно деоккупируем Крым. Это будет легче, чем то, что происходит сейчас
Сегодня 14.48
https://gordonua.com/img/article/16617/7_tn.jpg?v1682770010
Вооруженные силы Украины освободят временно захваченный российскими оккупантами Крым. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью скандинавским журналистам, запись которого он 29 апреля опубликовал в Telegram.
"Мы точно деоккупируем Крым. Это будет легче, чем то, что происходит сейчас… Вы даже не представляете, когда мы подойдем к административным границам Крыма, вы увидите, как россияне будут убегать. Они сейчас там окопы роют, перерыли весь пляж, хотя вчера говорили, что это будет туристический центр, будет красота, что они будут вкладывать миллиарды. Что они там сделали, кроме того, что захватили территорию, выгнали людей, политзаключенные, журналисты в тюрьмах? Туристического сезона нет, они давят на свое население, чтобы оно приезжало в Крым", – подчеркнул Зеленский.
По его словам, оккупанты лишь создают видимость того, что в Крыму у них все под контролем.
"Они будут убегать из Крыма и будут убегать быстрее, чем с Донбасса. Они даже не представляют, что как только мы дойдем до первого села в Крыму, вы увидите, как люди выйдут на улицы и будут гнать эту "власть" из Крыма. Так оно и будет", – отметил глава государства.
Он сомневается, что российские власти решатся применить ядерное оружие в ответ на деоккупацию украинского полуострова.
Skylight
04-29-2023, 01:03 PM
та они все надувные, как у онглечан в 44-ом.
https://tsargrad.tv/news/kak-naduvnye-tanki-rossii-obmanuli-vsu_712317
шоб надувной сделать тож нада технологию знать, а вам се технологии перекрыли...
тут адной русской смекалки маловато будет:116:
Skylight
04-29-2023, 01:08 PM
На F-16 уже готовы воевать несколько десятков пилотов – Воздушные силы
20:53, 29.04.23
https://img.tsn.ua/cached/803/tsn-90ef87392779da7417a975ee734335dc/thumbs/1036x648/80/e5/c74aef4f0652b6223f48f58dbee3e580.jpeg
По словам Юрия Игната, нужно политическое решение, чтобы воздушные силы начали процесс подготовки и наземного персонала, это офицеры боевого управления, инженеры военные.
На F-16 уже готовы воевать несколько десятков пилотов.
Об этом сказал спикер Командования Воздушных Сил Украины Юрий Игнат в эфире общенационального телемарафона "Єдині новини".
“Мы планируем перевести всех пилотов (на F-16 – ред.). Нам нужно научить всех. Но определен командующим Воздушными Силами пилотов, которые уже имеют определенный уровень английского языка, боевой опыт, и это молодые пилоты. Они готовы хоть завтра воевать. Здесь нужно политическое решение, чтобы мы начали процесс подготовки и наземного персонала, это офицеры боевого управления, военные инженеры. Несколько десятков пилотов уже готовы воевать”, — сказал Игнат.
Напомним, в Министерстве иностранных дел Украины сообщили о сдвигах в переговорах по истребителям F-16. По словам главы МИД Дмитрия Кулебы, Украина получила сигнал от некоторых стран о готовности учить украинских пилотов управлять самолетом F-16. Решающее слово о предоставлении истребителей будет за Вашингтоном.
Военный Военный эксперт Роман Свитан рассказывал, что для подготовки украинского экипажа для F-16 нужно 3-6 месяцев.
В свою очередь, военный эксперт Олег Жданов считает, что современную боевую авиацию Украина сможет получить перед контрнаступлением. Вероятно, это может произойти ближе к лету.
шоб надувной сделать тож нада технологию знать, а вам се технологии перекрыли...
адной русской смекалки маловато будет
забросаем гранатами, все дела. русской смекалки хватало, чтобы привязать к одной противотанковой гранате еще три и завалить "Тигр"
https://rossaprimavera.ru/static/files/303669ddabd8.jpg
Сиамчик
04-29-2023, 01:15 PM
:251:
у подруги намного красивее!
плять какой же он дебил:111::169:
Skylight
04-29-2023, 01:19 PM
забросаем гранатами, все дела. русской смекалки хватало, чтобы привязать к одной противотанковой гранате еще три и завалить "Тигр"
https://rossaprimavera.ru/static/files/303669ddabd8.jpg
чета я нипонял, у "второй армии мира" танки закончилися, пехота с гранатами на украинские танки идет, каторых у украинцев до войны было 700, а потом запад около 300 разных добавил?... :116::182:
Славой дедов с картинок срам державы прикрываете, у каторай армия в нефтедолларах купалась 15 лет???
не понял
когнитивная функция.
в войнах побеждает не техника, а люди. хоть это понятно?
Skylight
04-29-2023, 01:24 PM
Так и признайся в свое оправдание - танки под Киевом колоннами по лесам перлися, горючее закончилось, их бросили и убежали, украинцам 500+ новейших танков российских досталось.
Теперь у ВСУ ваши танки, а вы на них геройски мобиков бросаете? :116::182:
Сиамчик
04-29-2023, 01:25 PM
вот еще она делала недавно на заказ:313:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343288941_750605989953355_6659982363724133444_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=SyB5T9g-uYIAX_sAsAr&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTLrj3uw4rkUIkIk3ZAU398CQbzta3UsMc9-KYBMnQBXA&oe=6474E504
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343950166_544538241190506_4432758886842314489_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=-u9fP-ysEDwAX9Ysjzs&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRjVE7lbimR1_6s83WelfV_zXT0kGAsVD9-MaNuxwI44g&oe=6474DE22
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343950158_1000106484511125_9083592273648352338_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5X-Z6_V5-gkAX8PH8Zf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRAhBlH7fgR_07WSjmNDmfKaKK4Zukno8wG_sUsmVvm 9g&oe=6474C028
Сиамчик
04-29-2023, 01:26 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/341781586_125573397175802_258690642544963262_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=rbzrnnUsZ4YAX9mMOPY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQzH6Y5FeF1HQMUmIMbNme4_uAIxhH83Eg5fkJEkQlL uQ&oe=6474D7AB
alexsmir
04-29-2023, 01:28 PM
Вставлю вам заключительную фотку из Питераhttps://i.ibb.co/KyNk2dY/IMG-20230429-WA0011.jpg
alexsmir
04-29-2023, 01:31 PM
вот еще она делала недавно на заказ:313:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343288941_750605989953355_6659982363724133444_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=SyB5T9g-uYIAX_sAsAr&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTLrj3uw4rkUIkIk3ZAU398CQbzta3UsMc9-KYBMnQBXA&oe=6474E504
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343950166_544538241190506_4432758886842314489_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=-u9fP-ysEDwAX9Ysjzs&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRjVE7lbimR1_6s83WelfV_zXT0kGAsVD9-MaNuxwI44g&oe=6474DE22
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343950158_1000106484511125_9083592273648352338_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5X-Z6_V5-gkAX8PH8Zf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRAhBlH7fgR_07WSjmNDmfKaKK4Zukno8wG_sUsmVvm 9g&oe=6474C028
Круто!!!
Она свинок Пепа не делала? Детям бы зашло, они их любят
OldFart
04-29-2023, 01:31 PM
Вставлю вам заключительную фотку из Питераhttps://i.ibb.co/KyNk2dY/IMG-20230429-WA0011.jpg
дорого, пиздец ()
alexsmir
04-29-2023, 01:33 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/341781586_125573397175802_258690642544963262_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=rbzrnnUsZ4YAX9mMOPY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQzH6Y5FeF1HQMUmIMbNme4_uAIxhH83Eg5fkJEkQlL uQ&oe=6474D7AB
Оооо, вот это вапсче круто-круто
Сиамчик
04-29-2023, 01:33 PM
Круто!!!
Она свинок Пепа не делала? Детям бы зашло, они их любят
она делает что заказывают. может ты её помнишь по форуму. художница самоучка:192:
alexsmir
04-29-2023, 01:34 PM
дорого, пиздец ()
Это янтарная комната в Екатерининском дворце, фото пришлось урезать, пустую чо то никто не щелкнул
Сиамчик
04-29-2023, 01:35 PM
Оооо, вот это вапсче круто-круто
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/343872009_253491187085398_1085074740007105992_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=HAsqBEu36Y4AX-s3KwD&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSc-SmpTj_A5Hu1SRLiNEJ4y4FLGP4i_ILfiRSoKnL5Ww&oe=6474E826
alexsmir
04-29-2023, 01:36 PM
она делает что заказывают. может ты её помнишь по форуму. художница самоучка:192:
Да не, я помню только злых модераторов))
Ну и всяких вредных какашек, чо то их уже тут нет)
Сиамчик
04-29-2023, 01:38 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/342035044_704607914770395_5098381882317243018_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=klpzak_YkXYAX8j5eyY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTyUirV0FqQhKO2OENAi9aj3lcfqw6tuTnRbTdmDvr9 2w&oe=6474E50B
украинцам 500+ новейших танков российских досталось.
вот и ебитсь с них сами. это ж вам не ГАЗ-66, с толкача не заведешь.
Сиамчик
04-29-2023, 01:41 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/342313407_937611197364939_2615114727180945073_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=0rtuGH1v0BsAX_3d8aS&_nc_oc=AQlBTe22N79-O-DwUsRbKipAjZ5zvGBZ4M5LvSbjuA0pbHxt8BLjV-quarI04s-oDeI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQ_0EHSOWdAnyTP8RATArpwieMWU7d7wt8LNSW2qNT-1Q&oe=6474E49B
Сиамчик
04-29-2023, 01:42 PM
это она своей подруге делала...подруге и босске:192:
дорого, пиздец
ужс. пчолы стока насрали
Кузька
04-29-2023, 01:44 PM
А изумруд точно желтого цвета :235:?
А изумруд точно желтого цвета
янтарная, мышь ты бестолковая
alexsmir
04-29-2023, 01:49 PM
Сорри, попутал, конечно янтарная комната!!!!
STYLE
04-29-2023, 01:55 PM
это она своей подруге делала...подруге и босске:192:
Выглядит очень вкусно. :281:
STYLE
04-29-2023, 01:56 PM
Сорри, попутал, конечно янтарная комната!!!!
:111::111::111::111::111:
во, секи, Кузьма. зделал замечание Александру.
Кузька
04-29-2023, 02:02 PM
янтарная, мышь ты бестолковая
У людёв изумруд желтый, а бестолковая я :239:? Кыш
Сиамчик
04-29-2023, 02:03 PM
Выглядит очень вкусно. :281:
все украшения на печеньках сьедобные:313:
alexsmir
04-29-2023, 02:04 PM
во, секи, Кузьма. зделал замечание Александру.
Ну ни чо, уже под вечер слова путаю)
У людёв изумруд желтый, а бестолковая я :239:? Кыш
ты не шаришь в драгоценных камнях. не знаешь, какой самый драгоценный бриллиант, Кох-и-Нор или какой-нибудь другой
crazy-mike
04-29-2023, 02:19 PM
янтарная, мышь ты бестолковая
чёрная моль , летучая мышь .... :111:
чёрная янтарная моль , бестолково летучая мышь ....
crazy-mike
04-29-2023, 02:20 PM
все украшения на печеньках сьедобные:313:
и нужна эта инсулиновая бомба ? :111:
Сиамчик
04-29-2023, 02:21 PM
и нужна эта инсулиновая бомба ? :111:
Вам нет. Вы все старые. Нельзя вам:104:
дикие ж пляжи нихто не отменял
тебя кабудта всю жизнь возили в детские психдиспансеры в Крым в Евпаторию
crazy-mike
04-29-2023, 02:25 PM
тебя кабудта всю жизнь возили в детские психдиспансеры в Крым в Евпаторию
А "Новый Гулливер" когда-то в Артеке снимали ?
crazy-mike
04-29-2023, 02:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=w03pz8IWJ18
чёрная моль , летучая мышь .
менты и гусары
это моя атмоафэра
майки, ты пйан
crazy-mike
04-29-2023, 02:32 PM
Вам нет. Вы все старые. Нельзя вам:104:
эту хрень с инсулинорезистентностью в любом возрасте нельзя.
crazy-mike
04-29-2023, 02:36 PM
менты и гусары
это моя атмоафэра
майки, ты пйан
Париж стои мессы! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=i8rmyUUE2tg
А "Новый Гулливер" когда-то в Артеке снимали ?
не знаю, Небесные ласточки снимали в Алупкинском парке, их дрессировали там с шести утра на лужайке прямо под нашим домом, мешали нам спать
alexsmir
04-29-2023, 02:38 PM
эту хрень с инсулинорезистентностью в любом возрасте нельзя.
Можно, в ограниченном количестве. Нельзя на определённой диете
crazy-mike
04-29-2023, 02:38 PM
не знаю, Небесные ласточки снимали в Алупкинском парке, их дрессировали там с шести утра на лужайке прямо под нашим домом, мешали нам спать
1936 год - Артек. :111:
( там пионеры маршировали почти как кое-кто в "Триумф воли" у Лени Рифеншталь )
STYLE
04-29-2023, 02:39 PM
все украшения на печеньках сьедобные:313:
Я люблю такие печеньки, только если вкусные.
Они бывают твердые и мягкие. :235:
1936 год - Артек.
не знаю, мне не катит такое. во Пети Флер другое дело
https://www.youtube.com/watch?v=w65HE7yarRk
crazy-mike
04-29-2023, 02:42 PM
Можно, в ограниченном количестве. Нельзя на определённой диете
на самом деле чем меньше тем позже аукнется. :111:
Сиамчик
04-29-2023, 02:46 PM
эту хрень с инсулинорезистентностью в любом возрасте нельзя.
Можно и нужно:313:
Сиамчик
04-29-2023, 02:47 PM
Я люблю такие печеньки, только если вкусные.
Они бывают твердые и мягкие. :235:
В холфуде фкусные. Но я на диете до 22 мая надо килограмм сбросить чтоб было ровно 54:313:
Сиамчик
04-29-2023, 02:48 PM
Приеду вся такая идеальная:313:
Стайли абалдеет:313:
Париж стои мессы!
пагиж стоит мессы. захотелос послушать вон того кагтаваго не помню фамилие пгивет эмиггганты, свободный Пагиж. а, да Вегтинсгкого
crazy-mike
04-29-2023, 02:53 PM
не знаю, мне не катит такое. во Пети Флер другое дело
там немецкий джаз был интересный в конце 1920х.
там немецкий джаз был интересный в конце 1920х.
еврейский был круче
https://www.youtube.com/watch?v=Iy07CMPtZc[
crazy-mike
04-29-2023, 03:18 PM
еврейский был круче
https://www.youtube.com/watch?v=Iy07CMPtZc
Да? ( там написано , что видео удалено ) :111:
crazy-mike
04-29-2023, 03:21 PM
пагиж стоит мессы. захотелос послушать вон того кагтаваго не помню фамилие пгивет эмиггганты, свободный Пагиж. а, да Вегтинсгкого
Вертинский ведь в Шанхае пел ?
Вертинский ведь в Шанхае пел ?
ты не знаешь, что такое СКС, Майки. мое любимое оружие.
Да? ( там написано , что видео удалено )
ну там имелось в виду вот это. но никак не запомню название на идише
https://www.youtube.com/watch?v=AHvLIoo7cQI
а, ну вот сопсна
https://www.youtube.com/watch?v=Xe2UXccid40
crazy-mike
04-29-2023, 03:45 PM
ну там имелось в виду вот это. но никак не запомню название на идише
https://www.youtube.com/watch?v=VJ_t-URVeHU
:111: правда мне такое не нравится.
правда мне такое не нравится.
апаздал.
я хотел найти клип Червоных Элвисов "Старушка не спеша", но не нашел.
Сиамчик
04-29-2023, 03:52 PM
Times: Американская разведка не*верит в*успех контрнаступления Киева Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50655510/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
crazy-mike
04-29-2023, 03:52 PM
апаздал.
я хотел найти клип Червоных Элвисов "Старушка не спеша", но не нашел.
там кое у кого совсем другое есть - сейчас найду среди своих понравившихся.
https://www.youtube.com/watch?v=k145f-HfYEs
crazy-mike
04-29-2023, 03:57 PM
ты не знаешь, что такое СКС, Майки. мое любимое оружие.
нашёл чем хвастаться. А ты штопором пробовал сим-карту из айфона вынимать ?
там кое у кого совсем другое есть - сейчас найду среди своих понравившихся.
https://www.youtube.com/watch?v=k145f-HfYEs
зачот, клева
crazy-mike
04-29-2023, 04:02 PM
зачот, клева
а вот так ???? :111:
https://www.youtube.com/watch?v=uMBgc0FOI2A
а вот так ????
https://www.youtube.com/watch?v=uMBgc0FOI2A
у меня чувиха однокурсница из нашей компании написала песню "Жираф" на стихи Гумилева. мы вообще охуевали от такого.
нашёл чем хвастаться. А ты штопором пробовал сим-карту из айфона вынимать ?
тю, йопт. отверткой вынимал микро-сим из Самсунга, поломал, до сих пор не работает.
alexsmir
04-29-2023, 04:35 PM
http://youtu.be/dtzPcW4cECk
Droog
04-29-2023, 06:18 PM
Викинг, приём! Ты ж ковбой утуба - чё там у Варламова есть посмотреть за Епоню в общем и Токию в чЯстности?! Ну чтобы Князь ненароком в бомжаЦкий раён случайно не заехал... :111: И как тама перемещЯццо?! Лимузину брать али не выделываЦЦо и сразу вертолёт?
Желаю Вам хорошо отдохнуть, Ваша Светлость :213: