PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
04-12-2023, 07:58 AM
Интернет то хоть сделали бесплатный в аэропорту, а то это днище какое-то))
У меня в магазинах даже есть бесплатная раздача интернета))

Кузька
04-12-2023, 07:58 AM
Да я ж вчера ещё у алексмира спращивал как он собираеЦЦо пропетлять это нововведение и нашёл ли он кому взятку давать... Молчит-с! :111:

Я его в баню посадила :188:

alexsmir
04-12-2023, 08:00 AM
Ты что - лепездричеством воду греешь?! :120:

Косвенный нагрев бывает только в газовых системах, иначе котёл будет по мощности не подьемный

alexsmir
04-12-2023, 08:01 AM
Я его в баню посадила :188:

Ура!!! Не выпускай больше никогда:301::301:

Кузька
04-12-2023, 08:02 AM
Садисты и убийцы

https://twitter.com/Podolyak_M/status/1646066927075311617

рашенские солдаты отрезают голову пленному украинцу. Видео затушевано, но осторожно, если впечатлительные.

alexsmir
04-12-2023, 08:05 AM
Садисты и убийцы

https://twitter.com/Podolyak_M/status/1646066927075311617

рашенские солдаты отрезают голову пленному украинцу. Видео затушевано, но осторожно, если впечатлительные.

Нацисту из Кракена, ему повезло, легко отделался, если это не фэйк

alexsmir
04-12-2023, 08:17 AM
http://youtu.be/VOLqsrDGRcM

STYLE
04-12-2023, 08:31 AM
Ты бы не позорился бы в своих познаниях насчёт жизни в пост, читаю тебя и вспоминаю видео того чувака, где он описывал эмигрантов.
Так тот чувак приврал для красного словца для таких, как ты и гейкут. Которые не знают тут жизни, но с радостью верят всякой чуши от таких вот брежневых.
Так что позоришься опять ты. :235:



Ты же не знаешь, как и где я живу и поверь такого дома как у меня у тебя уже не будет никогда, поэтому не стоит даже писать о том как я живу))
У меня бойлер на 200 литров косвенного нагрева, хватает на 3 душевых, ванную 500л и 4 туалета. Ты чего так болезненно реагируешь? Я лишь спросил какое у тебя горячее водоснабжение. :111:
Ты же хвастался всякими инновациями в своем доме, вот я и подумал, что ты умнее и поставил проточный водонагреватель. :235:
200 литров это 50 галлонов на твой большой дом и хватает, а 40 галлоновый водонагреватель на 2 бедрум - ты уже волнуешься. :111:




Насчёт хитера, я даже не знаю что это такое и никогда не слышал, а у вас это маст хэв)) water heater (вотер хитер) - водный нагреватель или бойлер, как назвают в России.
Опять, не знаешь простых вещей, а кидаешься спорить. :235:



Побочные нагреватели тянет любая квартира, в отличии от вас у нас нет проблем с электричеством, да и сопли из проводов на деревянных столбах я видел только в США, Индии и Тайланде, даже во Вьетнаме такого нет. Ну не позорься ты так.
Просто прогугли мощность проточного электрического нагревателя и сечение провода в подъезде домов, построенных при СССР, коих у вас подавляющее большинство.
Про новые не знаю. Может и стали больше провод бросать, а может все так же экономят.



Про какие новые дома ты мне в США пишешь)) они не толком недоступны среднему классу по цене, так сейчас ещё и ипотека стоит конских денег. :111::111::111::111::111:
Новые дома разного формата бывают.
Растут как грибы.
Кто ж тогда в них покупает квартиры? :111:


У меня складывается впечатление что ты уехал из какого-то дипрессивного места, где была полная жопа. Но знаешь, в чем вся фишка, мир меняется и твои воспоминания твоего бытия настолько устарели, что мне кажется что то что ты пишешь это какие-то 90-е.
Ты бы чуток бабла накопил бы и приехал бы Россию, а то всё ютуб да ютуб, там жеж не твои глаза, а того, кто снимает. :111::111::111::111::111::111:
Так я ж любые свои слова могу подтвердить. :313:
Ты нет. :235:
Поэтому это твоя демагогия. Будем смотреть на факты, а не на твои фантазии. :235:


Ну и ладно если бы я сам всё не видел в США, так видел и согласен с тем что на видео.
У меня например гигабитная оптика в доме, стоит 10$, ну это так тебе для примера, а в дом подведено 40кВт. В последней хате что купил 25кВт, это стандарт. А что у вас по мощностям?))У нас все в порядке.
А у тебя какая-то элитная квартира.

На основании свода правил по проектированию и строительству «Сп 31-110-2003, раздел 6″, «Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий», расчетная удельная нагрузка на одну квартиру в многоквартирных жилых домах составляет не менее 4,5 кВт, для квартир повышенной комфортности не менее 14 кВт
Кто-то из вас ошибается. :116:
Самый маленький по мощности обогреватель, которого хватает на один душ и кухню, это 8 квт.
Можно поставить только на душ, он 3,5 квт.
Но полноценного обогрева во всех точках не будет.
Ты бы не лез туда, где не соображаешь. :235:

STYLE
04-12-2023, 08:35 AM
Интернет то хоть сделали бесплатный в аэропорту, а то это днище какое-то))
У меня в магазинах даже есть бесплатная раздача интернета))

А зачем его раздавать, если у всех на телефонах бесплатный интернет анлимитед?
Это ж не отсталая Россия. :235:
Нашел чем удивить.

STYLE
04-12-2023, 08:38 AM
Косвенный нагрев бывает только в газовых системах, иначе котёл будет по мощности не подьемный

Так у тебя же еще и отопление на нем висит. Я совсем забыл. :111:

Кузька
04-12-2023, 08:44 AM
А зачем его раздавать, если у всех на телефонах бесплатный интернет анлимитед?
Это ж не отсталая Россия. :235:
Нашел чем удивить.

:120:

:237:

Сиамчик
04-12-2023, 08:58 AM
Глава Украины Владимир Зеленский приобретает российское дизельное топливо на деньги американских налогоплательщиков, рассказал журналист Сеймур Херш. Статья опубликована на его странице на портале Substack. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50549653/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-12-2023, 09:05 AM
“The Ukrainian leader and many members of his entourage were withdrawing millions of US dollars intended to pay for diesel fuel. CIA analysts estimate that at least $400 million was embezzled last year,” Hersh wrote in a post on his Substack page.

He suggested that Zelenskyy was buying Russian fuel at a discount, and that he was being paid for by American taxpayers.

Птиц
04-12-2023, 09:11 AM
Только под раковину, как Птиц сказал. Помыть посуду, почистить зубы хватит, но не для душа.

для душа можно поставить газовый хитер в подвале дома, но для этого нужно согласие всех владельцев квартир. плюс в Москве у всех кроме приезжих есть дачи, у большинства с банями. там стоят стационарные нагреватели тоже. в любой день можно поехать помыться, если уж так приспичит.

Птиц
04-12-2023, 09:19 AM
у всех на телефонах бесплатный интернет анлимитед?

не бесплатный, а включен в абонементную плату. абонементная плата за мобильный телефон в Америке еще 15 лет назад была $60 в месяц, это 4800 р. на нынешние деньги.

Сиамчик
04-12-2023, 09:31 AM
Зеленский ворует деньги на топливо для ВСУ. Ничего необычного, все догадывались. Расскажите это тем хохлам, кто сейчас в мясорубку в Бахмуте лезет. mordor

Сиамчик
04-12-2023, 09:31 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/339725499_882157806182220_8279018519224056712_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=NE0WQJsp4QAAX-ptgwa&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQEZPrVmz47A8cobDrs6dzyICqzkRNFEAbKSLhTSBCe Yg&oe=645E25BC

Птиц
04-12-2023, 09:35 AM
Чем помешали рашистам более 7000 мирных украинцев, 500 детей (только зарегистрированных ООН)?

баре тешатся, у холопов лбы трещат (ц)

ты кстати за кого голосовала, за Зеленского?

STYLE
04-12-2023, 09:49 AM
:120:

:237:

У нас во всех кофейнях, где люди с лаптопами сидят учатся или работают, есть бесплатный вайфай. Но зачем в алкомаркете? :188:

Chatsky
04-12-2023, 09:49 AM
не бесплатный, а включен в абонементную плату. абонементная плата за мобильный телефон в Америке еще 15 лет назад была $60 в месяц, это 4800 р. на нынешние деньги.

а если телефон в геймерике на минусе, то до абонента нельзя дозвониться... не говоря уже о том, что нью-йоркцы частенько ходят с двумя телефонами, т.к. тарифы в разных районах города разные, а две симки в одном телефоне в США запрещены :8:

Это примерно то же самое, что со скорой помощью...если нью-йоркцу стало плохо в "неудачном" районе города, ему желательно сперва попасть в "удачный" (где покрывает страховка), а уже потом обращацца за помощью :8:

Skylight
04-12-2023, 09:54 AM
У Украины есть отличный план контрнаступления и возможности для успеха — глава Пентагона
12 апреля, 16:44

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Украина остается уверенной в своей способности начать контрнаступление против России, не смотря на сообщения после «утечки» документов Пентагона.

Об этом он сказал во время брифинга 11 апреля.

Остин рассказал, что перед этим поговорил с украинским коллегой Алексеем Резниковым и тот «чувствует, что они находятся в достаточно хорошей позиции». По его словам, США продолжат помогать, чтобы Украина «могла и дальше быть успешной, когда бы не решили начать наступательные операции».

«У них есть отличный план для начала, но только президент Зеленский и его руководство действительно знают все детали этого плана. Я абсолютно уверен, что они будут делать то, что делают большие лидеры: они будут бороться с врагом, а не руководствоваться конкретным планом», — сказал Остин.

Он подчеркнул: для дальнейшего успеха ВСУ имеют «значительные возможности».

6 апреля New York Times написала, что в разных соцсетях распространяется ряд секретных военных документов США месячной давности, якобы содержащих оперативные отчеты и оценки возможностей украинской армии и планы США и НАТО по подготовке украинских военных к контрнаступлению.

Также в документах говорилось, что, согласно февральским оценкам, США якобы скептически настроены относительно контрнаступления Украины и ожидают «скромных территориальных достижений».
В украинской разведке заявили, что документы — подделка и спецоперация спецслужб РФ. Их часть, где содержатся данные и потери Украины и России, по оценке источников NYT, похожа на сфальсифицированную.

CNN сообщил, что после «слива» Украина якобы изменила ряд военных планов. Комментируя это, секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что решение о контрнаступлении будет принято "в последний момент", информация секретная, а у Украины несколько вариантов.

NatashaR
04-12-2023, 10:06 AM
не бесплатный, а включен в абонементную плату. абонементная плата за мобильный телефон в Америке еще 15 лет назад была $60 в месяц, это 4800 р. на нынешние деньги.

У меня Тmobile. 30$ в месяц. Можно сделать дешевле если разрешить им автоматически снимать деньги с карты
И да в аэропортах , госпиталях можно переключаться на бесплатный

Птиц
04-12-2023, 10:08 AM
Алексеем Резниковым ...секретарь СНБО Алексей Данилов

у вас там подозрительно у руководства русские имена и фамилии. хотя Резников - это еврейская, как "Илья Резник", на идише это "шохет".

Chatsky
04-12-2023, 10:09 AM
У меня Тmobile. 30$ в месяц. Можно сделать дешевле если разрешить им автоматически снимать деньги с карты
И да в аэропортах , госпиталях можно переключаться на бесплатный

Кстати, че-то вспомнилось как тракер из Оризоны слил мне по скорости его Интернета против моего Интернета :)

Сиамчик
04-12-2023, 10:15 AM
У Украины есть отличный план контрнаступления и возможности для успеха — глава Пентагона
12 апреля, 16:44

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что Украина остается уверенной в своей способности начать контрнаступление против России, не смотря на сообщения после «утечки» документов Пентагона.

Об этом он сказал во время брифинга 11 апреля.

Остин рассказал, что перед этим поговорил с украинским коллегой Алексеем Резниковым и тот «чувствует, что они находятся в достаточно хорошей позиции». По его словам, США продолжат помогать, чтобы Украина «могла и дальше быть успешной, когда бы не решили начать наступательные операции».

«У них есть отличный план для начала, но только президент Зеленский и его руководство действительно знают все детали этого плана. Я абсолютно уверен, что они будут делать то, что делают большие лидеры: они будут бороться с врагом, а не руководствоваться конкретным планом», — сказал Остин.

Он подчеркнул: для дальнейшего успеха ВСУ имеют «значительные возможности».

6 апреля New York Times написала, что в разных соцсетях распространяется ряд секретных военных документов США месячной давности, якобы содержащих оперативные отчеты и оценки возможностей украинской армии и планы США и НАТО по подготовке украинских военных к контрнаступлению.

Также в документах говорилось, что, согласно февральским оценкам, США якобы скептически настроены относительно контрнаступления Украины и ожидают «скромных территориальных достижений».
В украинской разведке заявили, что документы — подделка и спецоперация спецслужб РФ. Их часть, где содержатся данные и потери Украины и России, по оценке источников NYT, похожа на сфальсифицированную.

CNN сообщил, что после «слива» Украина якобы изменила ряд военных планов. Комментируя это, секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что решение о контрнаступлении будет принято "в последний момент", информация секретная, а у Украины несколько вариантов.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111:

Птиц
04-12-2023, 10:15 AM
У меня Тmobile. 30$ в месяц.

у меня Beeline, $1 в месяц. не абонемент, это сколько я трачу на звонки, предоплата, платить за все ненужные мне услуги необязательно. сейчас у всех Воцап, если есть кабельный интернет, то можно говорить по мобильному хоть 24 часа в сутки.

Chatsky
04-12-2023, 10:20 AM
у меня Beeline, $1 в месяц. не абонемент, это сколько я трачу на звонки, предоплата, платить за все ненужные мне услуги необязательно.

Щас же все друг другу звонят через мессенджеры... можно вообще почти ничего не тратить если взять тариф без абонентской платы, пользоваться Интернетом через WiFi, а мобильный Интернет включать чиса по острой нужде за отдельную плату. Если каждый месяц кидать на счет энную сумму (любую по желанию), так оно еще и копится.

Птиц
04-12-2023, 10:23 AM
Щас же все друг другу звонят через мессенджеры... можно вообще почти ничего не тратить если взять тариф без абонентской платы, пользоваться Интернетом через WiFi, а мобильный Интернет включать чиса по острой нужде за отдельную плату. Если каждый месяц кидать на счет энную сумму (любую по желанию), так оно еще и копится.

я тока што написал, што разговариваю по мобильному тока по Воцапу.

Сиамчик
04-12-2023, 10:27 AM
С кем тебе разговаривать пьянь обосанная 🤦🏻

Птиц
04-12-2023, 10:29 AM
не, правда тогда писали, что ты прошма редкостная.

Сиамчик
04-12-2023, 10:32 AM
Обосанная пьянь:235:

Птиц
04-12-2023, 10:35 AM
Ян, ну ты же шлюха реткасная, о тебе чего тока ни писали.

Сиамчик
04-12-2023, 10:38 AM
Пьянь обосанная:235:

Птиц
04-12-2023, 10:39 AM
и к тому же попрошайка, выпрашивала деньги у форумчан.

Сиамчик
04-12-2023, 10:41 AM
пьянь обосанная:235:

Сиамчик
04-12-2023, 10:41 AM
:313::313::313::313::313::313::313:

Путин оценил роль России в*космосе Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/50550402/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Птиц
04-12-2023, 10:41 AM
пафтарюшка дядя хрюшка.

Сиамчик
04-12-2023, 10:43 AM
пьянь обосаная:235:

Сиамчик
04-12-2023, 10:44 AM
переносится не лето:119:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/340273715_1171187373578933_1695427449072783779_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=u-27DruBOdQAX_ltoPq&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAB5_0d_mkMdDkQH_JaM7NSKcYa4vsVATa6T5c8hz2V 5A&oe=643AEF62

Экспортёр
04-12-2023, 10:44 AM
у меня Beeline, $1 в месяц. не абонемент, это сколько я трачу на звонки, предоплата, платить за все ненужные мне услуги необязательно. сейчас у всех Воцап, если есть кабельный интернет, то можно говорить по мобильному хоть 24 часа в сутки.

Это ж не главное, так?! Главное, чтобы твой аппарат был подключен к сервису Госуслуги, так?! :281:

Экспортёр
04-12-2023, 10:45 AM
и к тому же попрошайка, выпрашивала деньги у форумчан.

:111::111::111::111::111:

STYLE
04-12-2023, 10:45 AM
не бесплатный, а включен в абонементную плату. абонементная плата за мобильный телефон в Америке еще 15 лет назад была $60 в месяц, это 4800 р. на нынешние деньги.

Конечно включен.
Бесплатного, как мы помним, ничего не бывает, даже бесплатных квартир в СССР.
Я имел ввиду, что за трафик не берется дополнительная плата.

Ты в Америке был 100 лет назад. Не вспоминай больше.
За $25 в месяц тебе еще и айфон дают. :235:

Птиц
04-12-2023, 10:45 AM
миньетчица

Сиамчик
04-12-2023, 10:45 AM
:111:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/341011953_148894271193566_6991823947694568480_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=v6dnslhYOscAX9FbujI&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA-Q6sFDvqJW8GmDK73drSu2ajTcGA5dRGr3QmpXvptLA&oe=643B7A04

Птиц
04-12-2023, 10:46 AM
пьянь обосаная

миньетчица

Сиамчик
04-12-2023, 10:46 AM
пьянь обосанная :235:

STYLE
04-12-2023, 10:46 AM
а если телефон в геймерике на минусе, то до абонента нельзя дозвониться... не говоря уже о том, что нью-йоркцы частенько ходят с двумя телефонами, т.к. тарифы в разных районах города разные, а две симки в одном телефоне в США запрещены :8:

Это примерно то же самое, что со скорой помощью...если нью-йоркцу стало плохо в "неудачном" районе города, ему желательно сперва попасть в "удачный" (где покрывает страховка), а уже потом обращацца за помощью :8:

Редкостный идиот. :111::111::111::169:
Слышь, дебила кусок, тут телефон на плане всегда в минусе, потому что платишь в конце месяца, а не как у вас по предоплате.
Ну што ж ты за идиот такой? :111:

Птиц
04-12-2023, 10:47 AM
За $25 в месяц тебе еще и айфон дают

контракт на сколько месяцев?

Сиамчик
04-12-2023, 10:47 AM
Редкостный идиот. :111::111::111::169:
Слышь, дебила кусок, тут телефон на плане всегда в минусе, потому что платишь в конце месяца, а не как у вас по предоплате.
Ну што ж ты за идиот такой? :111:

не во всех кампанияx:104:

STYLE
04-12-2023, 10:48 AM
У меня Тmobile. 30$ в месяц. Можно сделать дешевле если разрешить им автоматически снимать деньги с карты
И да в аэропортах , госпиталях можно переключаться на бесплатный

Возьми 4 линии с 4-мя бесплатными телефонами за $25 в месяц ич. :235:

Сиамчик
04-12-2023, 10:48 AM
контракт на сколько месяцев?

тебе не всё равно пьянь обосанная?:237:

Экспортёр
04-12-2023, 10:49 AM
кОмпаниях! Проверочное слово - кОлмычка! :111::111::111:

Птиц
04-12-2023, 10:49 AM
платишь в конце месяца, а не как у вас по предоплате.

по предоплате тоже всегда можно взять опцию, если перебрал, но я не знаю, скока стоит, мне это нах не нужно.

Птиц
04-12-2023, 10:50 AM
тебе не всё равно пьянь обосанная?
не всё равно, шлюха в рваных трусах.

Сиамчик
04-12-2023, 10:51 AM
по предоплате тоже всегда можно взять опцию, если перебрал, но я не знаю, скока стоит, мне это нах не нужно.

естественно тебе не нужно. тебе говорить не с кем пьянь обосанная:235:

Птиц
04-12-2023, 10:53 AM
тебе не нужно

и тебе не нужно, у тебя, грязной сумасшедшей шлюхи, нет знакомых в реале, да и в вирте тоже.

Сиамчик
04-12-2023, 10:53 AM
и тебе не нужно, у тебя, грязной сумасшедшей шлюхи, нет знакомых в реале, да и в вирте тоже.

пьянь обосанная:313:

Птиц
04-12-2023, 10:54 AM
ребенка покорми, а ту ты совсем уху ела.

Сиамчик
04-12-2023, 10:55 AM
голодная обосаннаа пьянь:235:

Птиц
04-12-2023, 10:56 AM
пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная
пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная
пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

пьянь обосанная

Сиамчик
04-12-2023, 11:00 AM
:111: пьянь обосанная

Птиц
04-12-2023, 11:00 AM
шлюха бессовестная

Сиамчик
04-12-2023, 11:04 AM
Спать иди пьянь обосанная:235:

Птиц
04-12-2023, 11:07 AM
иди дыру помой, дура бестолковая.

Яна, ты допрыгаисся. рас.бу похлеще Наты, у тебя нервная система не такая крепкая, как у нее.

Сиамчик
04-12-2023, 11:11 AM
Поговори сам с собой по телефону и спать иди пьянь обосанная:197:

STYLE
04-12-2023, 11:13 AM
контракт на сколько месяцев?

Это не контракт.
Ты платишь пока не выплатишь телефон. Зависит от его стоимости. Можешь выйти в любое время, но должен заплатить тогда за телефон полную стоимость.
Через 2 года тебе предлагают бесплатно поменять твой старый телефон на новый.

Птиц
04-12-2023, 11:13 AM
Поговори сам с собой

тебе надо што-нибудь системы самотык и штобы еще вставлялся в жопу. а то ты охреневаешь от безделья.

STYLE
04-12-2023, 11:15 AM
не во всех кампанияx:104:

Есть припейд план. Он даже дешевле чуть выходит, но в основном все пользуются планами.
Первые для приезжих и если у тебя нет кредит стор.

Птиц
04-12-2023, 11:18 AM
Ты платишь пока не выплатишь телефон

это и есть контракт. тебе дают телефон "бесплатно" с условием, что ты выплатишь его стоимость, не сразу, лет за пять-семь.

Сиамчик
04-12-2023, 11:19 AM
тебе надо што-нибудь системы самотык и штобы еще вставлялся в жопу. а то ты охреневаешь от безделья.

Ты б хотел охреневать от безделья но надо бутылки собирать:235:

Сиамчик
04-12-2023, 11:21 AM
Есть припейд план. Он даже дешевле чуть выходит, но в основном все пользуются планами.
Первые для приезжих и если у тебя нет кредит стор.

Есть кампании а не план:192:

Птиц
04-12-2023, 11:22 AM
Ты б хотел охреневать

ненунах. охреневать от безделья и при этом давать в жопу какому-то старому козлу, так, как это делаешь ты, я не хотел бы.

STYLE
04-12-2023, 11:40 AM
это и есть контракт. тебе дают телефон "бесплатно" с условием, что ты выплатишь его стоимость, не сразу, лет за пять-семь.

За три года.
Контракта нет. Ты можешь выйти в любое время и поменять компанию. За телефон надо заплатить.
Как я уже сказал, бесплатного ничего не бывает, даже квартир в СССР.
Но очень удобно. Через 2 года меняешь телефон на новый ничего не доплачивая.

Сиамчик
04-12-2023, 11:43 AM
ненунах. охреневать от безделья и при этом давать в жопу какому-то старому козлу, так, как это делаешь ты, я не хотел бы.

Ты бы хотел давать старому козлу чтоб охреневать от безделья,но даёшь за бутылку:235:

Птиц
04-12-2023, 11:44 AM
За три года.

ну пусть, сэйм дифференс. у меня предоплата, я хочу плачу 3 рубля за звонок. не хочу, не плачу ничего вообще.

Сиамчик
04-12-2023, 11:47 AM
ну пусть, сэйм дифференс. у меня предоплата, я хочу плачу 3 рубля за звонок. не хочу, не плачу ничего вообще.

Ты не платишь потому что звонить некому:235:

Птиц
04-12-2023, 11:50 AM
Ты не платишь потому что звонить некому

хочешь, позвоню тебе? 8-101 дальше твой номер (туп) айа-дыра

Кузька
04-12-2023, 11:53 AM
Ты не платишь потому что звонить некому:235:
Позвони мне, позвони
позвони мне, ради бога

Сиамчик
04-12-2023, 12:03 PM
Позвони мне, позвони
позвони мне, ради бога

Последний раз ему звонил экспортер в ЛА :111:

Птиц
04-12-2023, 12:05 PM
Позвони мне, позвони
позвони мне, ради бога

Пуговкин: Ирина Муравьёва!

Птиц
04-12-2023, 12:11 PM
ему звонил экспортер

он хотя бы приезжал один раз на встречку в ЛА, а тебя козу страшнючую никто не приглашал на встречку нигде.

Сиамчик
04-12-2023, 12:17 PM
он хотя бы приезжал один раз на встречку в ЛА, а тебя козу страшнючую никто не приглашал на встречку нигде.

Звонит и спрашивает:ты когда мои штаны вернёшь, которые я тебе дал,когда ты свои обоссал. А ты ему никогда Я уже в России меня депортировали

:237:

Птиц
04-12-2023, 12:20 PM
Звонит и спрашивает

Экспо? тебе? вы оба уже давно в местах содержания, ты не знаешь без гугла што это такое.

Кузька
04-12-2023, 12:21 PM
он хотя бы приезжал один раз на встречку в ЛА.

наверное, все по разу приезжали, чтоб подивиться. На второй раз никто бы не согласился :261:

Птиц
04-12-2023, 12:28 PM
наверное, все по разу приезжали

у меня в квартире были две сумасшедшие тусовки, на Крисмас 2005 и Индепенденс Дэй 2006, приезжали по 30-50 форумских из Чикаго, из Сан-Диего

Сиамчик
04-12-2023, 12:29 PM
наверное, все по разу приезжали, чтоб подивиться. На второй раз никто бы не согласился :261:

:237:

Птиц
04-12-2023, 12:32 PM
было очень плохо, что какой-то киевский мудак передал бразды правления на этом форуме еще одному киевскому мудаку

Сиамчик
04-12-2023, 12:58 PM
СМИ: Байден оттолкнул Сунака на*глазах у*репортеров Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50550933/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-12-2023, 12:59 PM
было очень плохо, что какой-то киевский мудак передал бразды правления на этом форуме еще одному киевскому мудаку

Ты б хотел чтоб тебе.но тебе передают только стакан дворовые бомжи:197:

NatashaR
04-12-2023, 01:00 PM
Возьми 4 линии с 4-мя бесплатными телефонами за $25 в месяц ич. :235:

Да не , мне удобно, три линии, нас тут трое, по $30, анлимитед data, все prepaid. Телефоны я всегда оплачиваю сразу , unlocked, никаких контрактов.
Единственно за land phone Verizon приходится платить то ли $70 то ли $ 75 не помню точно, хотя я совсем им не пользуюсь, но я его не отключаю из-за родителей. Если WhatsApp накроется то буду звонить родителям с land phone.

alexsmir
04-12-2023, 01:02 PM
Какой у вас конструктивный диалог, однако))
ЛюбоФь маркоФь))
Надо новости почитать, не хочу пропустить момент когда железа грохнут))

alexsmir
04-12-2023, 01:07 PM
Какие-то у вас заморочки, у меня порядка 8 номеров висит, все оплачиваю, точнее автоматом деньги с карты списывается, я даже не замечаю эти траты. Знаю что детей где-то по 300 руб, у меня вроде 600,рабочие так вроде чо то какие то копейки или ноль, в машине стоит там 200 руб с каким то нескончаемым интернетом, много видео смотрю. Все смарт устройства что-то в районе 800 в год.
Мне ещё предложили безлимитный интернет со звонками за 600 от МТС вышел тариф, поверил свой тариф там 50 гБт, трачу не более 30, подумал нах надо.

Птиц
04-12-2023, 01:11 PM
Ты б хотел

у тебя жопа треснет столько лет писать столько ужаснейшей фигни. станешь старая старушка с засухой прямой кишки.

alexsmir
04-12-2023, 01:11 PM
было очень плохо, что какой-то киевский мудак передал бразды правления на этом форуме еще одному киевскому мудаку

А тебе не пох?)) нормальный модер, такого треша как 10 лет назад было уже нет, его не слышно и не видно. Всё супер))

Сиамчик
04-12-2023, 01:13 PM
ООН*обсуждает вопросы функционирования банков России в*системе SWIFT Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50551064/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-12-2023, 01:14 PM
у тебя жопа треснет столько лет писать столько ужаснейшей фигни. станешь старая старушка с засухой прямой кишки.

Спать иди пьянь обосанная:235:

alexsmir
04-12-2023, 01:14 PM
Монтнулся сегодня на встречу в центр, чо то столько иностранцев, аж прифигел, думал всё свалили, тепло стало, выползли всё из своих дыр-пыр))
Может началась миграции в Россию))

Птиц
04-12-2023, 01:15 PM
нормальный модер

ты чо, уху ел? Цепной был у меня дома, Качелин неднократно.

Сиамчик
04-12-2023, 01:16 PM
Короче всех задолбало ждать контрнаступления

Щас вернутся все бизнесы банки и ещё хз что там ушло:111:

alexsmir
04-12-2023, 01:17 PM
ООН*обсуждает вопросы функционирования банков России в*системе SWIFT Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50551064/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вот идиоты, сначала всё отключили, поняли что ни на что не повлияло, а теперь репу чешут как бы обратно всё... Поздно, скоро свифт вообще на никому не нужен будет))

Сиамчик
04-12-2023, 01:17 PM
ты чо, уху ел? Цепной был у меня дома, Качелин неднократно.

А теперь они у себя дома в Америке.а ты на полу в Подмосковье в обосаных штанах:235:

Сиамчик
04-12-2023, 01:18 PM
Вот идиоты, сначала всё отключили, поняли что ни на что не повлияло, а теперь репу чешут как бы обратно всё... Поздно, скоро свифт вообще на никому не нужен будет))

Не дождались победы Украины:197:

Chatsky
04-12-2023, 01:18 PM
и к тому же попрошайка, выпрашивала деньги у форумчан.

Прикол в том, что для россиянских баб это норма... не норма это когда что-то просит мужиг (типа унижается). Йа тут пытался взломать систему - "повыпрашивал" как-то у Кузько... а вот хуй... она же женщина, систему не взломаешь :8:

alexsmir
04-12-2023, 01:19 PM
Короче всех задолбало ждать контрнаступления

Щас вернутся все бизнесы банки и ещё хз что там ушло:111:

Да чо то лоханулись они и с фэйком слива, типа спец служб и то у них непогода, теперь вооружения не хватает, всё закончится тем, что уже людей не будет))

Chatsky
04-12-2023, 01:20 PM
ну пусть, сэйм дифференс. у меня предоплата, я хочу плачу 3 рубля за звонок. не хочу, не плачу ничего вообще.

пляяя точно, там же еще у них контракты... ну что за мерзотная страна в самом деле... буквально в каждой сфере :309:

PS: Не считая фудбанков и реднек дикси-гёрлс :238:

Сиамчик
04-12-2023, 01:20 PM
Монтнулся сегодня на встречу в центр, чо то столько иностранцев, аж прифигел, думал всё свалили, тепло стало, выползли всё из своих дыр-пыр))
Может началась миграции в Россию))

Щас придет Кузя и скажет что они привезли джинсы и жевачку на продажу:197:

Сиамчик
04-12-2023, 01:21 PM
Да чо то лоханулись они и с фэйком слива, типа спец служб и то у них непогода, теперь вооружения не хватает, всё закончится тем, что уже людей не будет))

Уже Львов продают. Но хохлохрюнцы не верят:111:

alexsmir
04-12-2023, 01:23 PM
Прикол в том, что для россиянских баб это норма... не норма это когда что-то просит мужиг (типа унижается). Йа тут пытался взломать систему - "повыпрашивал" как-то у Кузько... а вот хуй... она же женщина, систему не взломаешь :8:

Задрот, чо ты знаешь о наших российских женщинах, свой неудачный опыт с одной тёлкой. Ты бы свои комплексы на всех женщин бы не вешал.
Выглядишь как реальный задрот, боюсь представить что с тобой будет после 40.
Ты пойми тут взрослые люди с богатым жизненным опытом и твои рассуждения выглядят мягко говоря по идиотски

alexsmir
04-12-2023, 01:25 PM
Щас придет Кузя и скажет что они привезли джинсы и жевачку на продажу:197:

:111::111:
И айфоны:111:

alexsmir
04-12-2023, 01:27 PM
Уже Львов продают. Но хохлохрюнцы не верят:111:

Ну и хорошо, поляки им чистки устроят, да так что бандеру проклинать начнут))
Благородный труд по сбору клубники всё перетрут))

alexsmir
04-12-2023, 01:34 PM
Ну шо товарисЧи "иностранцы", любители устриц, лобстеров и чёрной икры, сегодня простой русский парень буклет ужинать домашние котлеты, покупную квашенную капусточку, домашние соленые огурчики, может ещё сальца, ещё не решил и кофейку))
Классно когда дома жена всё приготовила и накрыла:235:

Сиамчик
04-12-2023, 01:40 PM
Ну шо товарисЧи "иностранцы", любители устриц, лобстеров и чёрной икры, сегодня простой русский парень буклет ужинать домашние котлеты, покупную квашенную капусточку, домашние соленые огурчики, может ещё сальца, ещё не решил и кофейку))
Классно когда дома жена всё приготовила и накрыла:235:

Квасом лучше всё это запить:313:

Сиамчик
04-12-2023, 01:40 PM
Я комбучу пью:313:

alexsmir
04-12-2023, 01:44 PM
Я комбучу пью:313:

Мне чо то она не очень заходит, это же обычный гриб, с разными добавками, бабушка в детстве делала.
С кофем я чо то погорячился, зараза закончился сегодня.
Придётся пить матчу))

Сиамчик
04-12-2023, 01:47 PM
Мне чо то она не очень заходит, это же обычный гриб, с разными добавками, бабушка в детстве делала.
С кофем я чо то погорячился, зараза закончился сегодня.
Придётся пить матчу))

А мне матча не зашла. Вообще не пОняла что это.

Комбуча с добавками гадость. Вчера пила с розой:197: потому что чистые разобрали

NatashaR
04-12-2023, 01:48 PM
пляяя точно, там же еще у них контракты... ну что за мерзотная страна в самом деле... буквально в каждой сфере :309:

ПС: Не считая фудбанков и реднек дикси-гёрлс :238:

ну так если ты сразу оплатишь всю стоимость телефона, то и не будет контракта, анлокед называется. если денег жалко на iphone , то можна андроид купить за 200 баксов

Сиамчик
04-12-2023, 01:49 PM
Откуда у него 200 баксов

NatashaR
04-12-2023, 01:50 PM
Откуда у него 200 баксов

работать когда поидет

alexsmir
04-12-2023, 01:51 PM
А я понял почему контрнаступление отменили, всё из-за гос услуг, испугались, что задрота призовут он им кузькину мать покажет в чате)))

Chatsky
04-12-2023, 01:53 PM
ну так если ты сразу оплатишь всю стоимость телефона, то и не будет контракта

а что, если в России берешь телефон в кредит по-твоему нужно какие-то контракты заключать? Точно так же оформляешь телефон в кредит (по желанию), а сим-картой можешь вообще не пользоваться.

Сиамчик
04-12-2023, 01:55 PM
работать когда поидет

Т.е. не будет у него андроида:197:

Chatsky
04-12-2023, 01:58 PM
Т.е. не будет у него андроида:197:

Сиамка-отсосамка, у меня водонепроницаемый Samsung A52.

alexsmir
04-12-2023, 02:03 PM
Он ещё и в ванной торчит в интернете:169:

Олобамок рассматривает:111:

Сиамчик
04-12-2023, 02:05 PM
Он ещё и в ванной торчит в интернете:169:

Олобамок рассматривает:111:

Наверно воду горячую включили. На 10 дней

alexsmir
04-12-2023, 02:21 PM
Наверно воду горячую включили. На 10 дней


Врятли, чайником нагрел:111:

NatashaR
04-12-2023, 02:22 PM
а что, если в России берешь телефон в кредит по-твоему нужно какие-то контракты заключать? Точно так же оформляешь телефон в кредит (по желанию), а сим-картой можешь вообще не пользоваться.

Ну если оформляешь телефон в кредит,(в России) значит обязуешься выплатить полную стоимость за какои-то срок, т. е ето и есть контракт .(Пишу с твоих слов) Если ты телефоном не пользуешься значит как в травмае- купил билет пошел пешком.

что касается в штатах в аналогичнои ситуации, я предполагаю, тебе телефон дают бесплатно , но ты обязуешьсы платить за сервис пока не выплатишь таким образом стоимость телефона, обычно ето два года.
Я так никогда не делала раньше, но если понадобится новыи телефон то попробую, мне просто некогда было заморачиваться по етому поводу

CAPRI
04-12-2023, 02:27 PM
Иван Ургант объявил о возвращении на Первый канал - Российская газета

https://rg.ru/2023/04/12/ivan-urgant-obiavil-o-vozvrashchenii-na-pervyj-kanal.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Птиц
04-12-2023, 02:31 PM
Ну если оформляешь телефон в кредит,(в России)

в России нет таких идиотов как ты, чтобы платить абонементную плату. ну, может, есть тупорылые, которые могут говорить по мобильному по 10 часов в день, но, мне кажется, это исключения

Кузька
04-12-2023, 02:33 PM
Щас придет Кузя и скажет что они привезли джинсы и жевачку на продажу:197:
Если ты не будешь постоянно поддакивать своему новому другу и его цитировать, то Кузя ничего не скажет, ибо уже неделю в игноре, и не вижу. Не порчу зрение всяким говном :162:

Птиц
04-12-2023, 02:37 PM
не вижу

стареешь, не выйдешь уже на лыжню как Раиса Сметанина

NatashaR
04-12-2023, 02:39 PM
в России нет таких идиотов как ты, чтобы платить абонементную плату. ну, может, есть тупорылые, которые могут говорить по мобильному по 10 часов в день, но, мне кажется, это исключения

я плачу не толко за телефон, но еще и за безлимитныи Интернет которым пользуюсь. И да, 30 баксов для меня не проблема, идиот.

Птиц
04-12-2023, 02:45 PM
30 баксов для меня не проблема

это да, каешь. судя по твоему тексту тебе $1000 баксов плюс экспенсы тебе оплачивает твоя психиатрическая страховая компания

Chatsky
04-12-2023, 02:47 PM
Ну если оформляешь телефон в кредит,(в России) значит обязуешься выплатить полную стоимость за какои-то срок, т. е ето и есть контракт .(Пишу с твоих слов) Если ты телефоном не пользуешься значит как в травмае- купил билет пошел пешком.

а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через WiFi).... ну, например.


что касается в штатах в аналогичнои ситуации, я предполагаю, тебе телефон дают бесплатно , но ты обязуешьсы платить за сервис пока не выплатишь таким образом стоимость телефона, обычно ето два года.

Два года каббалы? Ужас какой.

NatashaR
04-12-2023, 02:51 PM
это да, каешь. судя по твоему тексту тебе $1000 баксов плюс экспенсы тебе оплачивает твоя психиатрическая страховая компания

белая горячка у тебя, сходи к наркологу

Птиц
04-12-2023, 02:52 PM
Два года каббалы? Ужас какой.

это было да. надо было подписать контракт с АT&T и заплатить за их телефон;

STYLE
04-12-2023, 02:53 PM
а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через WiFi).... ну, например.



Два года каббалы? Ужас какой.

Редкостный идиот. :111::111::111::169:

Сиамчик
04-12-2023, 02:54 PM
я плачу не толко за телефон, но еще и за безлимитныи Интернет которым пользуюсь. И да, 30 баксов для меня не проблема, идиот.

Он последний раз такие деньги в Америке видел. Ему форумские скинулись когда его отсюда пинками выкинули. Чтоб поесть купил в аэропорту:235:

Птиц
04-12-2023, 02:58 PM
белая горячка у тебя

возьми свой билл за разговоры по мобильному.

тебе кстати уже прислали биллы за федеральные налоги и штата?

ты еще уху не ела? 15-е апреля щелкает клешнями, щелк-щелк.

или ты в этом не шаришь, выгребет тока твой муж?

Кузька
04-12-2023, 03:06 PM
я плачу не толко за телефон, но еще и за безлимитныи Интернет которым пользуюсь. И да, 30 баксов для меня не проблема, идиот.
У нас дороже. Я за телефон плачу 60 евриков, за планшетку немного дешевле.

NatashaR
04-12-2023, 03:07 PM
[QUOTE=Chatsky;8703206]а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через ЩиФи).... ну, например.



Ну так купи телефон , оплати его сразу, и все, делаи что хочешь. Можешь заключить контракт, они тебе будут биллы присылать: если пользовался на 50 рублеи , значит 50 рублеи пришлют, следующсии месяц 0 рублеи, если не пользовался и т. д.

Мне кажется у них нет минимума, т. не пользуешься , значит не платишь, но я у своего проваидера спрошу на всякии случаи, если тебе интересно.

Птиц
04-12-2023, 03:18 PM
Мне кажется

мне кажется, ты не только по-русски, но и по-английски объясниться не сможешь if your life depended on it.

NatashaR
04-12-2023, 03:27 PM
У нас дороже. Я за телефон плачу 60 евриков, за планшетку немного дешевле.

60 евро за один мобильныи ? Ето да дорого. А планшетка ето что-ли IPOD вместо компьютера?

NatashaR
04-12-2023, 03:32 PM
мне кажется, ты не только по-русски, но и по-английски объясниться не сможешь иф ёур лифе депендед он ит.

ты и вправду идиот и об Америке ты ничего не знаешь, и таксы у нас 18 Апреля, а не 15. Кароче отстань от меня

Сиамчик
04-12-2023, 03:38 PM
Журналист Fox*News Томлинсон: Пентагон может оценивать потери ВСУ*в*124-131 тыс. бойцов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50551445/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Птиц
04-12-2023, 03:39 PM
60 евро за один мобильныи ? Ето да дорого. А планшетка ето что-ли IPOD вместо компьютера?

ты думаешь, она видит биллы? престарелый принц оплачвает за то, чтобы держать при себе эту плоскодонку

Сиамчик
04-12-2023, 03:39 PM
Хорошо

Правительство США недавно подсчитало, что с начала вторжения было убито или ранено от 124 000 до 131 000 украинских солдат", – указал Томлинсон, отметив, что речь идет о "просочившихся секретных файлах".

Птиц
04-12-2023, 03:42 PM
об Америке ты ничего не знаешь

да, каеш, эт меня привезли в Америку тушкой, интернетной невестой.

Кузька
04-12-2023, 03:44 PM
60 евро за один мобильныи ? Ето да дорого. А планшетка ето что-ли IPOD вместо компьютера?
Ага, за один мобильник. А планшетка это iPad.

alexsmir
04-12-2023, 03:45 PM
[QUOTE=Chatsky;8703206]а что если пользуюсь всего лишь на 50 рублей в месяц.... в следующий месяц вообще 0 рублей (звонки были только по мессенджеру, а интернеты через ЩиФи).... ну, например.



Ну так купи телефон , оплати его сразу, и все, делаи что хочешь. Можешь заключить контракт, они тебе будут биллы присылать: если пользовался на 50 рублеи , значит 50 рублеи пришлют, следующсии месяц 0 рублеи, если не пользовался и т. д.

Мне кажется у них нет минимума, т. не пользуешься , значит не платишь, но я у своего проваидера спрошу на всякии случаи, если тебе интересно.


Ты ключевой момент упускаешь, купив контракт, ты связываешь себя с оператором и никогда не сможешь его сменить. Плохо это или хорошо, скорее плохо, тк не имеешь право выбора, у нас нет такого рабства, что касается кредита на телефон, это не очень хорошая история и тема сейчас крайне не популярная. Раньше вроде давали телефон в рассрочку без переплат.
У нас ты купив телефон можешь менять оператора не выходя из дома, тарифы через приложение и тд,
Получается полная свобода выбора при конкуренции среди операторов.
Вы спорите об одном и том же, не понимая разницы, чатский скорее всего этих нюансов не знает, а ты не договаоиваешь, при этом осознано сделала выбор в пользу свободы, а не рабства перед оператором.

alexsmir
04-12-2023, 03:46 PM
да, каеш, эт меня привезли в Америку тушкой, интернетной невестой.

У неё муж американец шоль?)

Кузька
04-12-2023, 03:46 PM
ты думаешь, она видит биллы? престарелый принц оплачвает за то, чтобы держать при себе эту плоскодонку

он тебя моложе :110:

Птиц
04-12-2023, 03:49 PM
планшетка это iPad.

айпад это круто, ща в ютубе рассказывают, что в европе нашествие тараканов. у вас как там, еще не сожрали?

Птиц
04-12-2023, 03:51 PM
У неё муж американец шоль?)

монеган. она показывала, одуван такой

Сиамчик
04-12-2023, 03:53 PM
да, каеш, эт меня привезли в Америку тушкой, интернетной невестой.

Ты б хотел чтоб тебя привезли невестой. Но тебя только отвезли. Обосанной пьюнью:237:

Птиц
04-12-2023, 03:56 PM
Ты б хотел

ну каеш, я б хотел заработать на жизнь п.дой, как ты, а не карячить полжизни в Америке

Сиамчик
04-12-2023, 04:02 PM
ну каеш, я б хотел заработать на жизнь п.дой, как ты, а не карячить полжизни в Америке

Вот и корячь в своей однушке. Сколько тебе той жизни осталось цейрозник:197:

alexsmir
04-12-2023, 04:04 PM
монеган. она показывала, одуван такой

Это ещё кто такой?

NatashaR
04-12-2023, 04:05 PM
да, каеш, эт меня привезли в Америку тушкой, интернетной невестой.

Похоже на правду, ты баба базарная, озлобленная к томуж

Сиамчик
04-12-2023, 04:06 PM
Это ещё кто такой?

Собутыльник его

Птиц
04-12-2023, 04:09 PM
Вот и корячь в своей однушке

у меня двухкомнатная, ты и здесь мимо леса.

Птиц
04-12-2023, 04:13 PM
Похоже на правду, ты

я приехал в Америку по бизнес визе потом перебил на грин-карту. не то что вы самки толстоногие.

NatashaR
04-12-2023, 04:14 PM
у меня двухкомнатная, ты и здесь мимо леса.

Да нет, она как раз в точку

Птиц
04-12-2023, 04:15 PM
Это ещё кто такой?

одуван такой, у меня на жопе волос больше, чем у него на голове

Птиц
04-12-2023, 04:17 PM
Да нет, она как раз в точку

откуда ты знаешь? Кузьма хотя бы видела, когда я показывал свою котлету, дичку грина.

Сиамчик
04-12-2023, 04:23 PM
я приехал в Америку по бизнес визе потом перебил на грин-карту. не то что вы самки толстоногие.

А потом тебя пнули по твоей волосатой жопе:111:

Птиц
04-12-2023, 04:25 PM
А потом тебя пнули

да, каешь. а ты отсосала у богатого старичка

STYLE
04-12-2023, 04:30 PM
Ты ключевой момент упускаешь, купив контракт, ты связываешь себя с оператором и никогда не сможешь его сменить. Плохо это или хорошо, скорее плохо, тк не имеешь право выбора, у нас нет такого рабства, что касается кредита на телефон, это не очень хорошая история и тема сейчас крайне не популярная. Раньше вроде давали телефон в рассрочку без переплат.
У нас ты купив телефон можешь менять оператора не выходя из дома, тарифы через приложение и тд,
Получается полная свобода выбора при конкуренции среди операторов.
Вы спорите об одном и том же, не понимая разницы, чатский скорее всего этих нюансов не знает, а ты не договаоиваешь, при этом осознано сделала выбор в пользу свободы, а не рабства перед оператором.
Мало тут Чацкого. Ты решил своего бреда добавить.

alexsmir
04-12-2023, 04:32 PM
Мало тут Чацкого. Ты решил своего бреда добавить.

В чем бред то, поясни

Сиамчик
04-12-2023, 04:32 PM
да, каешь. а ты отсосала у богатого старичка

Плакал наверно бедняжка когда приехал:111:

STYLE
04-12-2023, 04:33 PM
В чем бред то, поясни

Я уже пояснял выше Птицу.
Нет тут что ты уйти не можешь.

NatashaR
04-12-2023, 04:34 PM
да, каешь. а ты отсосала у богатого старичка

Кароче ты целый день херню несешь.Видимо стакан опрокинешь и на форум, возле подъезда чтоль собутыльников не видно

alexsmir
04-12-2023, 04:39 PM
Я уже пояснял выше Птицу.
Нет тут что ты уйти не можешь.

Чо?

STYLE
04-12-2023, 04:39 PM
У нас просто писец. Дожжь идет два дня. Все залило.
Я стою в аэропорту уже час и не тронулся ни на метр. Хорошо, что хоть успели подъехать.
Легковушки просто плавают на дороге. )))

alexsmir
04-12-2023, 04:40 PM
Я уже пояснял выше Птицу.
Нет тут что ты уйти не можешь.

Разве телефон не залочен на оператора у которого ты взял контракт?

Птиц
04-12-2023, 04:41 PM
Плакал наверно бедняжка

горькими слезами. от того сколько в Америке дураков и зануд типа тебя.

Птиц
04-12-2023, 04:42 PM
ты целый день херню несешь.

ты явно потеряла нить, но ничего, дело женское

STYLE
04-12-2023, 04:43 PM
Чо?

Рабства у нас нет.
Иди к любому оператору.
Раньше было, что нельзя было уйти раньше контракта.
Но выход был. Смотришь по карте покрытия где плохой сигнал у них и говоришь, что хочешь туда переезжать. У вас там не ловит, расторгните контракт. ))

STYLE
04-12-2023, 04:44 PM
Разве телефон не залочен на оператора у которого ты взял контракт?

Если выплачен, то нет. Они тебе его разлочивают.

Сиамчик
04-12-2023, 04:45 PM
У нас просто писец. Дожжь идет два дня. Все залило.
Я стою в аэропорту уже час и не тронулся ни на метр. Хорошо, что хоть успели подъехать.
Легковушки просто плавают на дороге. )))

Так вам и надо. А у нас 81 и сонцэ:301:

Птиц
04-12-2023, 04:46 PM
Я уже пояснял выше Птицу.

я тоже тебе пояснил, что "бесплатный" интернет входит в абонементную плату. я не плачу за "бесплатный", потому как он мне не нужен, плачу только за звонки 3 рубля минута.

Сиамчик
04-12-2023, 04:47 PM
я тоже тебе пояснил, что "бесплатный" интернет входит в абонементную плату. я не плачу за "бесплатный", потому как он мне не нужен, плачу только за звонки 3 рубля минута.

А так как звонков у тебя нет ты эти 3рубля пропиввешь

Сиамчик
04-12-2023, 04:49 PM
Рабства у нас нет.
Иди к любому оператору.
Раньше было, что нельзя было уйти раньше контракта.
Но выход был. Смотришь по карте покрытия где плохой сигнал у них и говоришь, что хочешь туда переезжать. У вас там не ловит, расторгните контракт. ))

Вот поэтому надо пользоваться кампанияме в которых можно уходить когда хочиш:301:

Птиц
04-12-2023, 04:50 PM
звонков у тебя нет

иногда отвечаю спамерам. обходится мне в рубль 66 копеек, спрашивается схуяле? входящие звонки.

STYLE
04-12-2023, 04:54 PM
Так вам и надо. А у нас 81 и сонцэ:301:

Ты не представляешь какие реки. Щас с аэропорта скину.

STYLE
04-12-2023, 04:56 PM
я тоже тебе пояснил, что "бесплатный" интернет входит в абонементную плату. я не плачу за "бесплатный", потому как он мне не нужен, плачу только за звонки 3 рубля минута.

Щас вообще не об этом.

STYLE
04-12-2023, 04:57 PM
Вот поэтому надо пользоваться кампанияме в которых можно уходить когда хочиш:301:

По моему щас везде уже так. Только в маленьких каких-нибудь. Или Варайзинг, где телефоны специально для них только.

Птиц
04-12-2023, 04:58 PM
Щас вообще не об этом.

ну ты подколол Санька. а так и есть, не об этом

Сиамчик
04-12-2023, 05:03 PM
Совсем головкой поехал

Зеленский призвал передавать Киеву замороженные по*всему миру российские активы Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50539200/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
04-12-2023, 05:05 PM
иногда отвечаю спамерам. обходится мне в рубль 66 копеек, спрашивается схуяле? входящие звонки.

Входящие бесплатные по закону, давно уже

Птиц
04-12-2023, 05:08 PM
Входящие бесплатные по закону, давно уже

у меня раза три в месяц Билайн чарджает хуй знает за што. рубль 66. мне што подавать на них в суд?

alexsmir
04-12-2023, 05:12 PM
у меня раза три в месяц Билайн чарджает хуй знает за што. рубль 66. мне што подавать на них в суд?

Смириться, но всё входящие бесплатные

crazy-mike
04-12-2023, 05:12 PM
Совсем головкой поехал

Зеленский призвал передавать Киеву замороженные по*всему миру российские активы Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50539200/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

это всю замороженую рыбу с российских траулеров прямо из холодильников в портах конфисковывать-реквизировать ? Или прямо в открытом море их будут американские военные корабли останавливать и ... ? :111:

Птиц
04-12-2023, 05:19 PM
Смириться

ну так и есть. мне доехать до здания суда обойдется 50 рублей. подать на них в суд - 5 тыщ

alexsmir
04-12-2023, 05:30 PM
ну так и есть. мне доехать до здания суда обойдется 50 рублей. подать на них в суд - 5 тыщ

Так ты позвони в справочную, они тебе точно скажут за что

alexsmir
04-12-2023, 05:32 PM
Прикольный сериальчик


http://youtu.be/y_yTrwtF3q4

Птиц
04-12-2023, 05:35 PM
Так ты позвони в справочную

я смотрю на сайте в личном кабинете. типо, заходы в инет, хотя я даже не знаю реально, как зайти со смартфона в инет. я им не пользуюсь, только проверяю СМС.

alexsmir
04-12-2023, 05:49 PM
я смотрю на сайте в личном кабинете. типо, заходы в инет, хотя я даже не знаю реально, как зайти со смартфона в инет. я им не пользуюсь, только проверяю СМС.

Какое-то приложение его использует

crazy-mike
04-12-2023, 05:58 PM
я смотрю на сайте в личном кабинете. типо, заходы в инет, хотя я даже не знаю реально, как зайти со смартфона в инет. я им не пользуюсь, только проверяю СМС.

все мессенжеры через инет работают вообще-то.

crazy-mike
04-12-2023, 05:59 PM
Какое-то приложение его использует

время и дата в смартфоне - синхронизация через интернет. :111:
обновления приложений - тоже.

Птиц
04-12-2023, 06:01 PM
Какое-то приложение его использует

я не нажимаю ни на какие кнопки в смартфоме, тока СМС. ща вроде деньги не снимают

NatashaR
04-12-2023, 06:09 PM
я смотрю на сайте в личном кабинете. типо, заходы в инет, хотя я даже не знаю реально, как зайти со смартфона в инет. я им не пользуюсь, только проверяю СМС.

у тебя чтоль Safari на телефоне нет? тыкаешь на Сафари и ты в Интернете

Птиц
04-12-2023, 06:17 PM
у тебя чтоль Safari на телефоне нет?

у меня компьютер Dell Vostro 3671, и я в редких случах в более чем десяти шагах от него. телефон лежит, разряжается, заряжается. все коммуникации по и-мэйлу

Сиамчик
04-12-2023, 06:18 PM
у тебя чтоль Safari на телефоне нет? тыкаешь на Сафари и ты в Интернете

Он соседский ловит на лестнице сидит

crazy-mike
04-12-2023, 06:19 PM
у тебя чтоль Safari на телефоне нет? тыкаешь на Сафари и ты в Интернете

на смартфонах с Android вообще-то нет Safari. :111:

( а на смартфонах Vertu - такие в корпусах из молодого бамбука со стразами - как раз Android )

crazy-mike
04-12-2023, 06:20 PM
у меня компьютер Dell Vostro 3671, и я в редких случах в более чем десяти шагах от него. телефон лежит, разряжается, заряжается. все коммуникации по и-мэйлу

и-мейл как раз через интернет работает. :111:

Птиц
04-12-2023, 06:23 PM
и-мейл как раз через интернет работает

у меня гласки старенькие. у тебя кстати тоже. СМС в телефоне я не читаю, смотрю на сайте провайдера, у меня для этого два монитора, 19 инчей и 24.

Сиамчик
04-12-2023, 06:26 PM
у меня гласки старенькие. у тебя кстати тоже. СМС в телефоне я не читаю, смотрю на сайте провайдера, у меня для этого два монитора, 19 инчей и 24.

Тебе никто не пишет смски

crazy-mike
04-12-2023, 06:28 PM
у меня гласки старенькие. у тебя кстати тоже. СМС в телефоне я не читаю, смотрю на сайте провайдера, у меня для этого два монитора, 19 инчей и 24.

у меня нормально все СМС в смартфоне видно. ( там ещё можно даже на экране двумя пальцами увеличивать размер шрифта - если уже так сильно захотелось ).

crazy-mike
04-12-2023, 06:29 PM
Тебе никто не пишет смски

операторы всем пишут - когда счёт надо опять пополнять ( у нас раз в четыре недели за два дня до "часа Ч" ).

Сиамчик
04-12-2023, 06:31 PM
операторы всем пишут - когда счёт надо опять пополнять ( у нас раз в четыре недели за два дня до "часа Ч" ).

Это единственные смски которые он получает:111:

Птиц
04-12-2023, 06:32 PM
у меня нормально все СМС в смартфоне видно

у меня если б не приходили СМС из банка, типо, мне прислали деник, то я и вообще отключил бы его фпесдуна.

Сиамчик
04-12-2023, 06:34 PM
у меня если б не приходили СМС из банка, типо, мне прислали деник, то я и вообще отключил бы его фпесдуна.

Так тебе и не приходят. Отключай

crazy-mike
04-12-2023, 06:35 PM
у меня если б не приходили СМС из банка, типо, мне прислали деник, то я и вообще отключил бы его фпесдуна.

а у меня СМС из банка переадресовываются на мессенжер.

crazy-mike
04-12-2023, 06:37 PM
Это единственные смски которые он получает:111:

реклама гробов и надгробных памятников может по СМС прийти - но сейчас это больше через мессенжеры. :111:

Сиамчик
04-12-2023, 06:38 PM
реклама гробов и надгробных памятников может по СМС прийти - но сейчас это больше через мессенжеры. :111:

У него денег нет на это. Похоронят в общей могиле:111:

crazy-mike
04-12-2023, 06:41 PM
У него денег нет на это. Похоронят в общей могиле:111:

Ну можно заранее гроб купить - и даже спать в гробу на всякий случай , когда уже совсем приспичит ( месяца за три до предполагаемого финала ).

Сиамчик
04-12-2023, 06:45 PM
Ну можно заранее гроб купить - и даже спать в гробу на всякий случай , когда уже совсем приспичит ( месяца за три до предполагаемого финала ).

Вот это кстати хорошая идея. А то он всё на полу да на полу

Droog
04-12-2023, 07:15 PM
у меня гласки старенькие.

У тебя всё старенькое и сам ты тоже стареньки чорт

Сиамчик
04-12-2023, 07:30 PM
Заснул кажется..
Лежит там нервно вздрагивая

crazy-mike
04-12-2023, 07:31 PM
Вот это кстати хорошая идея. А то он всё на полу да на полу

вспомнилось из "Кавказская пленница": "Шурик , для вас задание быстро застегнуться в спальный мешок". :111:
( но тогда ещё мобилок не было - вот застегнётся и нажмёт на кнопку "отправить смс" (оно само нажмётся). И "билайн" начнёт по 29 копеек за каждую СМС-ку снимать .... )

Экспортёр
04-12-2023, 07:48 PM
У тебя всё старенькое и сам ты тоже стареньки чорт

А ты чё весь день на форуме трёшься?! Заказы упали? Бери кОнацкие грузы и вперде! В путь-дорогу... :111:

Экспортёр
04-12-2023, 08:28 PM
Поставлю алексмиру свежачок-с! Он проснёЦЦо, а тут такое... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=fXt4efEx4ls&t=158s

alexsmir
04-13-2023, 01:26 AM
Поставлю алексмиру свежачок-с! Он проснёЦЦо, а тут такое... :111:



Ой, нашёл очередной гафно ролик и доволен, аж захрюкал:111::111:
Ты ж не расстроишься если я это смотреть не буду, не люблю пропаганду, меня то окружает совсем другая реальность. :313:

alexsmir
04-13-2023, 01:36 AM
Я ж не буду возмущаться каким то роликам, может не везде в России ещё капитал пришёл.
Ты вон кстати видел ролик про оленя в Якутии, обратил весенние на новый дом и там мелькнул квартал целый. Прикинь, я сам удивился как там всё культурненько, казалось бы, нах строить что-то новое в жопе мира, а нет, там жеж Алроса и людям жить надо в нормальных условиях. А ты всё ищешь потёмкинские деревни откуда валить надо, а не развивать, смотри на вещи в реальности, в малые города оставшиеся из прошлого века никто не будет вкладывать деньги.
Страна большая, всех не окучишь.
Кстати ты в курсе, что в суперсовременном Китае, на фоне современных городов и быстро растущей прослойки среднего класса, есть несколько сотен млн китайцев, которым рис не по карману и можно найти кучу нищеты, но это ж не весь Китай. Так и у нас и у вас и везде.

Кароч, всё как в видео того чувака, да и у психологов неплохо описано твоё состояние души))

CAPRI
04-13-2023, 01:41 AM
Смотрите "Мариуполь Как Новые Дома👍 Восстановление Жизнь города сегодня" на YouTube

https://youtu.be/fuOyuvqIDkU

alexsmir
04-13-2023, 01:42 AM
Ой пля, экспо, я пролистал этот ролик)))
Ну ты упал в моих глазах, сильно упал)))
Такую дичь смотришь, это что то, похоже ты конкретно подсел на этого пропагандона, нашёл всё таки немножно кислорода для себя:111::111:

Ты хоть понимаешь какой это низкий уровень, да ну тебя, я был чуть более высокого мнения о тебе:111:

alexsmir
04-13-2023, 01:49 AM
Смотрите "Мариуполь Как Новые Дома Восстановление Жизнь города сегодня" на YouTube

https://youtu.be/fuOyuvqIDkU

Самое смешное, мне тут одну квартиру, точнее район строят уже третий год, малоэтажный, пять этажей, Всего-то то 6 домов в первой очереди и уже заканчивают, но блин 3 года, ну это как то норма для инвестиций в котлован и вот когда начали появляться ролики, что Мариуполь за год отгрохали и не дом, а целые кварталы, мы прям в один голос, а шо умеют и быстрее строить))
Прикинь какие туда ресурсы брошены.

CAPRI
04-13-2023, 02:14 AM
Самое смешное, мне тут одну квартиру, точнее район строят уже третий год, малоэтажный, пять этажей, Всего-то то 6 домов в первой очереди и уже заканчивают, но блин 3 года, ну это как то норма для инвестиций в котлован и вот когда начали появляться ролики, что Мариуполь за год отгрохали и не дом, а целые кварталы, мы прям в один голос, а шо умеют и быстрее строить))
Прикинь какие туда ресурсы брошены.

Ну, во-первых, они не с нуля там зачастую строят.

И да, денег туда ввалили дофигища. И строит вся страна.

Новые кварталы строит Питер, это их подшефная территория.

CAPRI
04-13-2023, 02:41 AM
Смотрите "Россия предупреждала, теперь готовьтесь! • CNN о геноциде РУССКИХ • НИКТО НЕ АРЕСТУЕТ Путина!" на YouTube

https://youtu.be/vAAoyosdQYE

alexsmir
04-13-2023, 03:50 AM
Смотрите "Россия предупреждала, теперь готовьтесь! • CNN о геноциде РУССКИХ • НИКТО НЕ АРЕСТУЕТ Путина!" на YouTube

https://youtu.be/vAAoyosdQYE

Хорошее видео

CAPRI
04-13-2023, 04:21 AM
Мне чо то она не очень заходит, это же обычный гриб, с разными добавками, бабушка в детстве делала.
С кофем я чо то погорячился, зараза закончился сегодня.
Придётся пить матчу))

Кофе в "Самокате" можно заказать, если что.

Через 15 минут привезут.

Молотый, в зёрнах, в дрипах, в капсулах, даже в биоразлагаемых.

Кузька
04-13-2023, 04:31 AM
:120::120::120::120::120::120::120:
:237::237::237::237::237::237::237::237::237:

Крым готов к пляжному сезону :182:. Уютно и по-домашнему :192:

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1646366699749343233

Chatsky
04-13-2023, 04:46 AM
Вот поэтому надо пользоваться кампанияме в которых можно уходить когда хочиш:301:

Ищо какие-то компании выбирают куда можно уходить, куда нельзя... нещастная страна. И так у них в каждой сфере жизни :303:

Кузька
04-13-2023, 05:25 AM
Ищо какие-то компании выбирают куда можно уходить, куда нельзя... нещастная страна. И так у них в каждой сфере жизни :303:

вот-вот! Лучше как у нас - одна единственная чтоб не мучиться :313: :237:

Chatsky
04-13-2023, 05:34 AM
вот-вот! Лучше как у нас - одна единственная чтоб не мучиться :313: :237:

Лучше как у нас - много и все без каббалы :313:

robson
04-13-2023, 05:54 AM
Ой, нашёл очередной гафно ролик и доволен, аж захрюкал:111::111:
Ты ж не расстроишься если я это смотреть не буду, не люблю пропаганду, меня то окружает совсем другая реальность. :313:

Ну да, ну да... Rambler, lenta.ru...

robson
04-13-2023, 05:55 AM
Самое смешное, мне тут одну квартиру, точнее район строят уже третий год, малоэтажный, пять этажей, Всего-то то 6 домов в первой очереди и уже заканчивают, но блин 3 года, ну это как то норма для инвестиций в котлован и вот когда начали появляться ролики, что Мариуполь за год отгрохали и не дом, а целые кварталы, мы прям в один голос, а шо умеют и быстрее строить))
Прикинь какие туда ресурсы брошены.
... и все пустые стоят... :239:

Сиамчик
04-13-2023, 06:33 AM
Ну да, ну да... Rambler, lenta.ru...

Бабка не позорься. Ты уже тут всех переплюнула по дебилизму:111:

Сиамчик
04-13-2023, 06:41 AM
Для нашей идиотки:111:

Рамблер проверил, что пишут сегодня зарубежные СМИ, и отобрал самые важные и интересные материалы. Читайте дайджест и подписывайтесь на Рамблер в соцсетях:

Кузька
04-13-2023, 06:48 AM
:250:

с днем Космонавтики

https://twitter.com/garaevruslan02/status/1646357232169148416

alexsmir
04-13-2023, 07:13 AM
Бабка не позорься. Ты уже тут всех переплюнула по дебилизму:111:

Пропаганда безжалостная, промывке голову так, что мозгов не остаётся. В сухом остатке может лишь тяфкать на всё что не нравится, как собачка:111:

Экспортёр
04-13-2023, 07:16 AM
Пропаганда безжалостная, промывке голову так, что мозгов не остаётся. В сухом остатке может лишь тяфкать на всё что не нравится, как собачка:111:

3 года построить не могут тебе, а пропаганда - у Князя?! Л - логика?! :111:

Сиамчик
04-13-2023, 07:22 AM
Пропаганда безжалостная, промывке голову так, что мозгов не остаётся. В сухом остатке может лишь тяфкать на всё что не нравится, как собачка:111:

Ей нравится читать украинские СМИ. В которых только наступление и потери российской армии считают:197:

STYLE
04-13-2023, 07:30 AM
Хорошее видео

Для понимающих. :111:

Skylight
04-13-2023, 07:34 AM
Почти как страна среднего размера – Череватый оценил потери фактически уничтоженной армии России

Петро Синеокий
15:08, 13 апреля



https://24tv.ua/resources/photos/news/202304/2294162.jpg?v=1681386542000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50

С начала полномасштабного вторжения Россия потеряла огромное количество войск. По состоянию на сегодняшний день более 180 тысяч захватчиков уже уничтожены.


Об этом 24 Каналу рассказал представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый. По его словам, россияне постоянно пытаются восполнять собственные подразделения после потерь. Именно поэтому у них не прекращалась скрытая мобилизация.

Потери России сопоставимы с армией "средней" страны
Как отметил Череватый, потери в оккупантов действительно значительны. Они регулярно осуществляют ротацию подразделений и отводят избитые формирования на восстановление.

Им нужно много людей. В свое время россияне фактически "выгребли" всех, кого только могли, на оккупированных территориях. Там доходило до того, что отменяли квоты для предприятий и не давали отсрочки людям с серьезными проблемами со здоровьем. А в самой России уже был введен электронный учет.

Генштаб сообщил о потерях более 180 тысяч оккупантов только убитыми. Наверное, вдвое больше будет раненых, многие из которых имеют тяжелые травмы. Это огромная армия. Можно сопоставить с армией средней страны. И даже больше. Мощная группировка фактически полностью уничтожена,
– заметил Череватый.

Сиамчик
04-13-2023, 07:41 AM
:111:

Сиамчик
04-13-2023, 07:46 AM
Украинская армия потеряла с начала специальной военной операции РФ 131 тысячу человек убитыми. Об этом говорится в секретных документах, об утечке которых ранее заявили в Пентагоне, сообщает американский телеканал Fox News.

Правительство США недавно подсчитало, что с начала вторжения было убито или ранено от 124 000 до 131 000 украинских военных – это более чем в 5 раз выше, чем Киев публично заявлял, сообщает репортер Fox News Лукас Томлинсон.

Отметим, однако, что и эти цифры потерь украинской стороны серьезно занижены. В реальности количество убитых военных намного больше.

Сиамчик
04-13-2023, 07:50 AM
Secret documents leaked to the network, allegedly belonging to the Pentagon, indicate that the Ukrainian Armed Forces lost 124-131,000 soldiers killed and wounded. Fox News reporter Lucas Tomlinson wrote about it on Twitter.

alexsmir
04-13-2023, 07:55 AM
3 года построить не могут тебе, а пропаганда - у Князя?! Л - логика?! :111:

Какую то чушь очередную отморозил, хорошо что не уши)) а пропаганда у тебя конечно, тащишь сюда хохляZZкую дешевку, стыдно должно быть:281:

alexsmir
04-13-2023, 07:57 AM
Для понимающих. :111:

Ты понимающий?)