View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
robson
06-16-2023, 03:46 PM
Изольда живет в мире грез и фантазий
Мир фантазий Дугина и иже с ним. Все печется за чистоту нации. А она не слишком чистая.
Кузька
06-16-2023, 03:47 PM
Люди! Ну, а чем речь? Объясните или дайте ссылку :223:
Yurcha
06-16-2023, 03:50 PM
Она постарела и впала в маразм. Кроме какой-то галиматьи ничего путного.
Я не наблюдаю изменений в динамике ее мыслительной деятельности. По-моему, Изольда годами находится в стабильном состоянии вялотекущей шизофрении с кратковременными эпизодами бреда.
Skylight
06-16-2023, 03:51 PM
Пригожин не соврет - 2 Леопарда и несколько Бредли потеряли ВСУ, и "действуют грамотно":235:
http://youtu.be/HiEQ4td1B7E
Yurcha
06-16-2023, 03:52 PM
Мир фантазий Дугина и иже с ним. Все печется за чистоту нации. А она не слишком чистая.
Робсон, да ладно. Изольда один из самых интернациональных людей. Ей просто хочется, чтобы люди всех национальностей считали себя русскими.
целуйся с ней.
Ненуачо. тройничок с двумя университетскими барышнями сейчас не помешал бы. если добавить тебя и Юрчу, то вообще можно было бы устроить аццкий песедедз, оргию
CAPRI
06-16-2023, 03:52 PM
не, зачем весь. достаточно минимального, 100 слов, чтобы убедиться, что все слова в т.наз. украинском - заимствованные.
ты, к примеру, знаешь без гугла происхождение исконно украинского "цЫбуля"?
Я знаю. :235:
Cipolla по-итальянский "лук". Отсюда Чиполлино.
Так что происхождение изначально из латыни, заимствований через польский или чешский.
В чешском есть фамилия Цибулка.
Skylight
06-16-2023, 03:53 PM
Germany’s Top Tank Destroyed on Ukrainian Frontlines: Leopard 2A6 and Dozens of American Bradleys Taken Out (https://militarywatchmagazine.com/article/leo2a6-destroyed-ukraine-bradleys)
Two Leopard 2A4
Skylight
06-16-2023, 03:55 PM
Робсон, да ладно. Изольда один из самых интернациональных людей. Ей просто хочется, чтобы люди всех национальностей считали себя русскими.
в смысле как Брежнев - "еврей по жене", :113:
а Изольда - еврейка по мужу?:246:
Бггггггггггггггг
Я знаю.
я знаю, что ты знаешь. но ты же не Робсон
Two Leopard 2A4
and counting
Skylight
06-16-2023, 04:00 PM
and counting
уже востановили и снова в бою,
ну могет опять подбили, а вы все каунтиньг...:182:
Я не наблюдаю изменений в динамике ее мыслительной деятельности. По-моему, Изольда годами находится в стабильном состоянии вялотекущей шизофрении с кратковременными эпизодами бреда.
ты математик, в психологии не шаришь нифига.
у меня 3,5 года в дипломе курса психологии, это практически Psychology minor. непесди такшта.
Кузька
06-16-2023, 04:02 PM
Самое сатанинское место - это какой-то «военный храм» :111: у рашистов. Одно название - оксиморон. Полная вакханалия. И даже вид, что внутри, что снаружи - зловещий. И декорация полуцерковная-полувоенная. С кителем и фуражкой Гитлера. Вот это настоящие сатанисты.
https://i.ibb.co/xqvLqvK/IMG-8323.jpg
https://i.ibb.co/QHV3p7j/IMG-8324.webp
Skylight
06-16-2023, 04:03 PM
ты математик, в психологии не шаришь нифига.
у меня 3,5 года в дипломе курса психологии, это практически Psychology minor. непесди такшта.
хто там помнит те дипломы...
Арестович тоже - и разведчик, и психолог, и историк, и методолог....
Бггггггггггг
могет опять подбили
вот это - восстановили?
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2018/01/31/12/48BD1B4600000578-5332247-image-a-42_1517403165742.jpg
alexsmir
06-16-2023, 04:08 PM
https://i.ibb.co/PNsFBHw/Screenshot-2023-06-17-00-08-34-026-org-telegram-messenger-edit.jpg
Skylight
06-16-2023, 04:08 PM
http://youtu.be/2ClIa_47QKY
alexsmir
06-16-2023, 04:12 PM
https://i.ibb.co/jwj3pBF/Screenshot-2023-06-17-00-13-08-674-org-telegram-messenger-edit.jpg
NatashaR
06-16-2023, 04:13 PM
Я не наблюдаю изменений в динамике ее мыслительной деятельности. По-моему, Изольда годами находится в стабильном состоянии вялотекущей шизофрении с кратковременными эпизодами бреда.
А с Капри что произошло? она getting higher than the Empire State
Это она недавно ебнулась или всегда такой была?
Арестович
такой же сумасшедший, клоун, как и все ваши бывшие руководители, Яценюк, Турчинов. ту не заметил, как быстро их убрали за кулисы?
А с Капри что произошло?
Капри тебя не трогает? вот ты и не воняй.
Yurcha
06-16-2023, 04:17 PM
https://i.ibb.co/jwj3pBF/Screenshot-2023-06-17-00-13-08-674-org-telegram-messenger-edit.jpg
Где ты это нашел? Можно посмотреть линк этого художника?
https://guberniya.tv/wp-content/uploads/2023/01/Tank-1024x688.jpg
Yurcha
06-16-2023, 04:19 PM
А с Капри что произошло? она getting higher than the Empire State
Это она недавно ебнулась или всегда такой была?
Она всегда была такой, просто раньше она держала себя в руках, чтобы не позорить мундир модератора.
Она всегда была такой
поддакивать - некрасиво, лоховская привычка.
robson
06-16-2023, 04:24 PM
Ненуачо. тройничок с двумя университетскими барышнями сейчас не помешал бы. если добавить тебя и Юрчу, то вообще можно было бы устроить аццкий песедедз, оргию
Тьфу-тьфу, Сохрани и заступи от такого "добірного товариства". Увольте, я тихонько, в уголочке посижу, конфету поем. Нет, лучше клубнику.
я тихонько, в уголочке посижу
да? правда? и не будешь здесь колотить по клаве?
что-то плохо верится :217:
Сиамчик
06-16-2023, 04:31 PM
Где ты это нашел? Можно посмотреть линк этого художника?
У него много карикатур на эту тему
robson
06-16-2023, 04:32 PM
вот это - восстановили?
https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2018/01/31/12/48BD1B4600000578-5332247-image-a-42_1517403165742.jpg
Вранье. Первое фото было подрыв на мине, траки повреждены. Чинится легко и быстро. И антураж вообще другой.
alexsmir
06-16-2023, 04:34 PM
Где ты это нашел? Можно посмотреть линк этого художника?
Погугли, у меня нет линка
Кузька
06-16-2023, 04:37 PM
Где ты это нашел? Можно посмотреть линк этого художника?
на днях французы по телеку показывали рашенские фэйки. Подделывали статьи из французский газет Лё Монд, ле Паризьен и тд :120:. Это же подлог!
Whoever
06-16-2023, 04:39 PM
А с Капри что произошло? она getting higher than the Empire State
Это она недавно ебнулась или всегда такой была?
Всегда, только акценты по-другому расставляла.
К тому же, ей приходилось притворяться хорошей девочкой.
Кто-то же из форумских, по слухам, возил её по Америке.
Да не в коня корм.
Whoever
06-16-2023, 04:42 PM
Мир фантазий Дугина и иже с ним. Все печется за чистоту нации. А она не слишком чистая.
А ведь вот как раньше писала:
............... Мать у нас одна. И эта мать- Киев.
:110:
alexsmir
06-16-2023, 04:42 PM
на днях французы по телеку показывали рашенские фэйки. Подделывали статьи из французский газет Лё Монд, ле Паризьен и тд :120:. Это же подлог!
Фэйки в твоих телеграм каналах...
https://i.ibb.co/THpHTD6/Screenshot-2023-06-17-00-41-42-024-com-android-chrome-edit.jpg
Кузька
06-16-2023, 04:44 PM
чтоб уже до такого докатиться :120:. Рвотные рашисты, бандюги и сатанисты :309:
https://www.capital.fr/economie-politique/le-parisien-le-monde-20-minutes-la-russie-cree-des-copies-des-medias-francais-pour-propager-des-fake-news-1471346 (https://www.capital.fr/economie-politique/le-parisien-le-monde-20-minutes-la-russie-cree-des-copies-des-medias-francais-pour-propager-des-fake-news-1471346)
https://www.lemonde.fr/pixels/article/2023/06/13/revelations-sur-doppelganger-la-campagne-de-desinformation-russe-denoncee-par-la-france_6177446_4408996.html
Чинится легко и быстро
да-да
https://cdn1.img.sputnikglobe.com/img/07e7/04/12/1109628347_0:0:710:572_1440x900_80_0_1_c1349bf8d56 3f4950f10dbad5c9f2cd4.jpg.webp?source-sid=not_sputnik_photo
alexsmir
06-16-2023, 04:51 PM
чтоб уже до такого докатиться :120:. Рвотные рашисты, бандюги и сатанисты :309:
https://www.capital.fr/economie-politique/le-parisien-le-monde-20-minutes-la-russie-cree-des-copies-des-medias-francais-pour-propager-des-fake-news-1471346 (https://www.capital.fr/economie-politique/le-parisien-le-monde-20-minutes-la-russie-cree-des-copies-des-medias-francais-pour-propager-des-fake-news-1471346)
https://www.lemonde.fr/pixels/article/2023/06/13/revelations-sur-doppelganger-la-campagne-de-desinformation-russe-denoncee-par-la-france_6177446_4408996.html
Рвотная, блювотная западная пропаганда:309:
Пидорасы и сатанисты:309:
Сиамчик
06-16-2023, 04:53 PM
Sem janssen cartoon
Гугл :192:
Рвотные
ты там часом не обрюхатела на старости лет?
alexsmir
06-16-2023, 04:54 PM
Фу, какая низкопробная, блювотная французская пропаганда, ни скринов, ни ссылок, просто текст... Для тупоголовых:309:
Кузька
06-16-2023, 04:57 PM
Фу, какая низкопробная, блювотная французская пропаганда, ни скринов, ни ссылок, просто текст... Для тупоголовых:309:
по телеку были репортажи со всеми скринами страниц, текстами и тд. Французы посмотрели.
alexsmir
06-16-2023, 04:59 PM
по телеку были репортажи со всеми скринами страниц, текстами и тд. Французы посмотрели.
Фу, вам ещё и мозги моют по телеку, ты вся в пропаганде и телеграм и Твиттер и тв... :303::260:
alexsmir
06-16-2023, 05:01 PM
Западные СМИ самые пропагандонские СМИ в мире:309:
CAPRI
06-16-2023, 05:01 PM
я знаю, что ты знаешь. но ты же не Робсон
Упаси Боже!!!
Кузька
06-16-2023, 05:02 PM
Фу, вам ещё и мозги моют по телеку, ты вся в пропаганде и телеграм и Твиттер и тв... :303::260:
и начались репортажи с классики рашистского вранья. О том, что они на Украину нападать не собираются, это все фэйки и тд, твердили путя, Лавров с машкой и прочие пропагандоны, даже местный Ерик.
alexsmir
06-16-2023, 05:05 PM
Раз
Буданов в коме, — немецкое издание Stern
Как сообщает издание,им удалось пообщаться с врачами из больницы куда доставили Буданова. По их словам, у главы украинской разведки поврежден головной мозг в результате травмы головы. Прогнозы неутешительные.
Вероятно, Буданова привалило уламками стены, в результате удара ВКС РФ по зданию ГУР в Киеве 29 мая 2023 года.
Украина отрицает факт ранения Буданова, но после 29 мая его никто не видел.
Два
⚡Зеленский заявил, что руководитель украинской военной разведки Кирилл Буданов в пятницу присутствовал на заседании военного кабинета
Да-да. Залужный у вас тоже везде "присутствовал".
Клоунада:111:
alexsmir
06-16-2023, 05:07 PM
и начались репортажи с классики рашистского вранья. О том, что они на Украину нападать не собираются, это все фэйки и тд, твердили путя, Лавров с машкой и прочие пропагандоны, даже местный Ерик.
Хорошо вам мозги моют)))
Кому надо тот знал за неделю вывели посольства и самолёты олигархов...
Вам тупоголовым все сказки рассказывают:111::111:
alexsmir
06-16-2023, 05:14 PM
Зачем столько врать клоуну?
https://i.ibb.co/XXk2pWs/Screenshot-2023-06-17-01-14-28-193-org-telegram-messenger-edit.jpg
CAPRI
06-16-2023, 05:16 PM
страшно.. понимаю.. ты боишься зе? он же потный, меленький, в грязных трениках.. во всём мире над ним смеются..
Он на крысу похож. (с) :235:
Блин, Булгаков как знал...
alexsmir
06-16-2023, 05:17 PM
:111::111:
Из США приехал наверное:111::111:
https://i.ibb.co/Y36hTPm/Screenshot-2023-06-17-01-18-08-541-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
06-16-2023, 05:20 PM
А вот оно шо... Вагнер ему поперёк горла:111::111:
Гнида Зеленский считает, что Путин либо не контролирует свою армию, либо неадекватен
«Президент РФ не контролирует свою армию, своих наемников, включая вагнеровцев, потому что они бьют ракетами по лидерам других государств, которые после нас решили поехать в страну, которая сегодня нанесла ракетный удар по ним. Или этот человек не контролирует, или он неадекватен. И у меня много вопросов, какой диалог может быть с этим человеком», – сказал он.
В тоже время представители ЮАР заявили, что никаких взрывов не слышали, назвали сообщения об этом дезинформацией и сказали, что воздушная тревога визиту не помешала.
alexsmir
06-16-2023, 05:22 PM
⚡️Если мы под Киевом уничтожили 5 комплексов Patriot — что нам стоит уничтожить любое здание в центре Киева? Нет таких ограничений. Мы не делаем это по ряду соображений — Путин
alexsmir
06-16-2023, 05:40 PM
Вот она, западная пропаганда одним из пропагандонов:309:
https://i.ibb.co/fqQp80Q/Screenshot-2023-06-17-01-40-56-631-org-telegram-messenger-edit.jpg
Yurcha
06-16-2023, 05:43 PM
У него много карикатур на эту тему
У кого?!
alexsmir
06-16-2023, 05:43 PM
Кузька ща во сне трусы испачкает:111::111:
https://i.ibb.co/2hnZmpj/Screenshot-2023-06-17-01-44-10-444-org-telegram-messenger-edit.jpg
Yurcha
06-16-2023, 05:43 PM
Погугли, у меня нет линка
А где ты эту картинку нашел?!
Yurcha
06-16-2023, 05:44 PM
на днях французы по телеку показывали рашенские фэйки. Подделывали статьи из французский газет Лё Монд, ле Паризьен и тд :120:. Это же подлог!
Понятно, я так и думала :261:
alexsmir
06-16-2023, 05:47 PM
Ой, ну сё... Бедная кузя
https://i.ibb.co/dB43mTy/Screenshot-2023-06-17-01-48-09-069-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
06-16-2023, 05:48 PM
А где ты эту картинку нашел?!
Как где, в дружественных источниках информации
Yurcha
06-16-2023, 05:48 PM
Фэйки в твоих телеграм каналах...
Я погуглила и не нашла такого художника.
Yurcha
06-16-2023, 05:49 PM
Как где, в дружественных источниках информации
Понятно, на лохотроне
Сиамчик
06-16-2023, 05:54 PM
У кого?!
https://i0.wp.com/felastory.com/wp-content/uploads/2022/09/IMG_1527.jpg?w=460&ssl=1
Yurcha
06-16-2023, 05:54 PM
Sem janssen cartoon
Гугл :192:
Угу…ну как там у Ильфа и Петрова:
«Ведь мы-то попали сюда как художники. Ну, дня два можно будет мотать, а потом выкинут. За эти два дня мы должны успеть сделать все, что нам нужно.»
Сиамчик
06-16-2023, 05:55 PM
Я погуглила и не нашла такого художника.
а я нашла:104:
https://pbs.twimg.com/media/FrMM5q3XgAA2g-h.jpg
Сиамчик
06-16-2023, 06:02 PM
https://www.nationalreview.com/wp-content/uploads/2022/03/HP_ZelenskyMAGA.jpg?fit=1481%2C864
Сиамчик
06-16-2023, 06:05 PM
:111:
https://image.cagle.com/268187/750/268187.png
CAPRI
06-16-2023, 06:05 PM
Путин называет Зеленского "позором еврейского народа" | 16.06.2023, ИноСМИ
https://inosmi.ru/20230616/putin-263714640.html
Guerre en Ukraine : Poutine qualifie Zelensky de «honte pour le peuple juif»
https://www.lefigaro.fr/international/guerre-en-ukraine-poutine-qualifie-zelensky-de-honte-pour-le-peuple-juif-20230616
Skylight
06-16-2023, 06:08 PM
Фоты подбитых турецких Leopard 2A4 в северной Сирии в боях с курдскими повстанцами.
Птоцов сам поверил русофейкам.:116:
Skylight
06-16-2023, 06:14 PM
Раньше Птиц постил фото сожженного Abrams A1 которыми американци вооружили афганскую армию,
которая как известно расбежалась после вывоида американских войск, часть техники досталась Талибану.
CAPRI
06-16-2023, 06:15 PM
Дорогие шумеры! Когда вы желаете России гниения и ада, вы напоминаете брошенку, которая желает бывшему потерять ногу, спиться, заработать геморрой и чтоб член отвалился. При этом бывший прекрасно себя чувствует и с либидо все в порядке. А ещё и новые отношения с ЕС не складываются...
https://t.me/violavolkova/2927
Сиамчик
06-16-2023, 06:19 PM
Издание Stern пишет, что Буданов в коме, у него повреждён мозг. mordor
Сиамчик
06-16-2023, 06:20 PM
Вообще, убрать двух ведущих командиров в течение полутора - лвух месяцев — очень сильно. Владимир Владимирович не врёт, что может достать любого. И достанет, если решит, что так будет нужно.mordor
Arley
06-16-2023, 06:21 PM
Путин называет Зеленского "позором еврейского народа" | 16.06.2023, ИноСМИ
https://inosmi.ru/20230616/putin-263714640.html
Guerre en Ukraine : Poutine qualifie Zelensky de «honte pour le peuple juif»
https://www.lefigaro.fr/international/guerre-en-ukraine-poutine-qualifie-zelensky-de-honte-pour-le-peuple-juif-20230616
Просматриваю сейчас новости за день. Да, Путин сегодня был красноречив как никогда :111:
Skylight
06-16-2023, 06:22 PM
Вечер 16 июня для русских захватчиков был неудачным. Оккупанты не досчитались одного ударного вертолета Ка-52. Это один из самых дорогих российских вертолетов.
https://24tv.ua/resources/photos/news/202306/2336143.jpg?v=1686947324000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50
Yurcha
06-16-2023, 06:30 PM
а я нашла:104:
https://pbs.twimg.com/media/FrMM5q3XgAA2g-h.jpg
Расскажи мне об этом художнике, хотелось бы узнать о нем побольше. Где живет, где работает, итд
Whoever
06-16-2023, 06:31 PM
Расскажи мне об этом художнике, хотелось бы узнать о нем побольше. Где живет, где работает, итд
Оно тебе надо:111:
Skylight
06-16-2023, 06:31 PM
18:28 16.06.2023
Украинские пилоты будут обучаться на самолетах JAS 39 Gripen – правительство Швеции
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DIO EKxp_oUFg&psig=AOvVaw04enWN-Hrf8TrlkSafP7HM&ust=1687044642284000&source=images&cd=vfe&ved=0CA0QjRxqFwoTCMCG45j5yP8CFQAAAAAdAAAAABAI
Правительство Швеции приняло решение о новом пакете поддержки для Украины, который был представлен на встрече с Контактной группой по обороне Украины в Брюсселе 15 июня 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
"Поддержка включает в себя отчисления в фонды на общую сумму 230 миллионов шведских крон и поручения шведским вооруженным силам, в частности, в отношении JAS 39 Gripen, и решения для поставки пожертвованной военной техники. Общая стоимость этого двенадцатого пакета поддержки составляет примерно 250 миллионов шведских крон", - указывается в сообщении.
В частности, перед шведскими вооруженными силами поставлена задача ознакомительного обучения украинских пилотов и связанного с ними авиационного персонала на JAS 39.
"Предыстория состоит в том, что украинские вооруженные силы выразили просьбы о возможности оперативной оценки JAS 39, поскольку одной из самых неотложных мер является укрепление украинская ПВО с современным боевым авиационным комплексом", - отмечается в сообщении.
Кроме того, правительство решило, что вооруженные силы реализуют решение о поставках военной техники в Украину.
Отмечается, что с 2022 года Швеция поставила большое количество различных типов систем оборудования, при этом шведская поддержка по техническому обслуживанию ограничивалась подготовкой оборудования с последующей транспортировкой в Украину.
"Тем не менее, более квалифицированные системы вооружения и датчики требуют более долгосрочного решения по поставкам, включающего техническую поддержку систем, запасные части, а также боеприпасы для поддержания оперативной эффективности в течение долгого времени. Поэтому вооруженные силы намерены разработать долгосрочное решение для поставок квалифицированных материальных систем, таких как Robotsystem 70, Stridsfordon 90, Stridsvagn 122 и Archer, которые были переданы Украине в дар. Система снабжения создается в результате сотрудничества между Вооруженными силами, Управлением оборонной техники и нынешней шведской промышленностью", - указали в правительстве.
http://youtu.be/IOEKxp_oUFg
Yurcha
06-16-2023, 06:33 PM
Оно тебе надо:111:
Не, ну художника зовут Сема…мне интересно, может он еврей
Whoever
06-16-2023, 06:35 PM
Не, ну художника зовут Сема…мне интересно, может он еврей
Больше похож на любимых живописцев Изольды:111:
CAPRI
06-16-2023, 06:36 PM
Вообще, убрать двух ведущих командиров в течение полутора - лвух месяцев — очень сильно. Владимир Владимирович не врёт, что может достать любого. И достанет, если решит, что так будет нужно.mordor
Всех найти и уничтожить. (с) - В. В. Путин
CAPRI
06-16-2023, 06:38 PM
Просматриваю сейчас новости за день. Да, Путин сегодня был красноречив как никогда :111:
Да он вообще сыплет афоризмами, которые весь мир уже выучил. :235:
Классный у нас президент. Самый лучший. :235::235::235:
Сиамчик
06-16-2023, 06:40 PM
Не, ну художника зовут Сема…мне интересно, может он еврей
не благодари:301:
https://www.instagram.com/sem___janssen/
https://twitter.com/Sem7J
Сиамчик
06-16-2023, 06:43 PM
https://pbs.twimg.com/media/FvORcezWAAEUrGV?format=jpg&name=small
Yurcha
06-16-2023, 06:44 PM
не благодари:301:
https://www.instagram.com/sem___janssen/
https://twitter.com/Sem7J
Ааа, понятно. Какой-то проплаченный любитель.
Сиамчик
06-16-2023, 06:44 PM
https://pbs.twimg.com/media/Fi4gcdNXwAEU8Jj?format=jpg&name=small
Экспортёр
06-16-2023, 08:13 PM
Просматриваю сейчас новости за день. Да, Путин сегодня был красноречив как никогда :111:
Это у тебя сарказм сегодня такой?! :111:
Экспортёр
06-16-2023, 08:17 PM
Раз
Два
Клоунада:111:
А ты за брехню про Залужного уже извинялся перед форЮмчЯнамЭ?! Мы ж помним, ждём... :281:
Whoever
06-16-2023, 08:30 PM
А ты за брехню про Залужного уже извинялся перед форЮмчЯнамЭ?! Мы ж помним, ждём... :281:
Ему не до этого: он увлёкся ЛГБТ.
Это для дикаря из РФ что-то замaнчивое, загадочное, недоступное, непонятное.
Кaк для нас была в своё время импортная жвачка.:111:
-Helena-
06-16-2023, 08:38 PM
Я предпочитаю присутствие мозгов, трезвое мышление, а не тупое попугайство с чужого голоса.
https://stihi.ru/pics/2019/10/10/7952.jpg
STYLE
06-16-2023, 08:39 PM
Ну чо, ждём?))
Вас ничто не спасёт" — активисты пророссийских хакерских группировок Killnet, Revil и Anonymous Sudan анонсировали масштабную кибератаку на европейскую банковскую систему.
"Нет денег — нет оружия — нет киевского режима. Нет проблем. Это не DDoS-атака, игры окончены", - заявили хакеры.
Они пообещали, что обрушат европейские банки в ближайшие 48 часов.
Ну что там с банками?
48 часов прошли.
Дождался или опять напропагандонил и теперь снова будешь прятаться?
Whoever
06-16-2023, 08:50 PM
Ну что там с банками?
48 часов прошли.
Дождался или опять напропагандонил и теперь снова будешь прятаться?
Хакерская атака была, кстати, и последствия ещё только оцениваются.
Только не на банки, но тем не менее.
На личные данные.
STYLE
06-16-2023, 09:20 PM
Хакерская атака была, кстати, и последствия ещё только оцениваются.
Только не на банки, но тем не менее.
На личные данные.
Да читал я про IBAN.
Но там же обещали обрушить европейские банки, что невозможно. Потому что банковская система Европы контролируется несколькими дата-центрами. Если даже выключат один на день-неделю, система продолжит работать. У них многоуровневая система защиты.
Но этому лишь бы мелко пропагандонить.
Skylight
06-16-2023, 09:33 PM
Ну ладно, калмыцко-гебешная кремлевская моль Кабаев и не то говорил...
Мoгу представить себе что например творится в голове Изольды по поводу этого высказывания.
Наверно она сойдет с ума до утра, такой пучек противоречивых переживаний...:116:
OldFart
06-16-2023, 09:37 PM
Оргазм словит
Skylight
06-16-2023, 09:40 PM
Оргазм словит
Оргазм на третьем месте по силе среди удовольствий, после мочеспускания и утоления жажды...
Скорее будет писать кипятком...:235:
OldFart
06-16-2023, 09:43 PM
Оргазм на третьем месте по силе среди удовольствий, после мочеспускания и утоления жажды...
Скорее будет писать кипятком...:235:
У зели как оказалось яйца есть
Whoever
06-16-2023, 09:51 PM
Россиянский дикарь, кажется, не знает, что "национальность" - это в современном мире понятие, близкое к гражданству.
Зеленский - это часть украинского народа.
Путин - часть российского народа.
И так далее.
Не будем же мы уподобляться россиянскому дикарю, и искать корни Путина: может оказаться, что он сам - позор многих народов.
А так - только россиянского.
Ну да россиянцам не привыкать.:111:
Whoever
06-16-2023, 10:04 PM
Да читал я про ИБАН.
Но там же обещали обрушить европейские банки, что невозможно. Потому что банковская система Европы контролируется несколькими дата-центрами. Если даже выключат один на день-неделю, система продолжит работать. У них многоуровневая система защиты.
Но этому лишь бы мелко пропагандонить.
Скажи, у него про ЛГБТ лучше получается:111:
OldFart
06-16-2023, 10:51 PM
сержа седьмого нет, он бы напомнил про шоломовa :111:
demosfer
06-16-2023, 11:36 PM
Предатель еврейского народа. Как может еврей перейти на сторону Украины, ето уму не постижимо. У украинцев руки по локоть в еврейской крови, они как нация вообше не имеют права на сушествование за свои грехи. Лучше бы шел восточный берег от арабов освобождать.
Тошнит!
Экспортёр
06-17-2023, 12:33 AM
Скажи, у него про ЛГБТ лучше получается:111:
Да, какой то он бессовестный. Нескрепный что лЭ... :111::111::111:
Сиамчик
06-17-2023, 12:43 AM
:111:
Военный аналитик Шон Белл заявил, что Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожат истребители F-16 за одну ночь в случае, если Запад поставит их Украине. Таким прогнозом он поделился в интервью Sky News. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50935607/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
crazy-mike
06-17-2023, 03:27 AM
Скажи, у него про ЛГБТ лучше получается:111:
ЛГБ - КГБ , а зачем там Т ? - неужели "Терминатор" ??????
alexsmir
06-17-2023, 03:32 AM
Да читал я про IBAN.
Но там же обещали обрушить европейские банки, что невозможно. Потому что банковская система Европы контролируется несколькими дата-центрами. Если даже выключат один на день-неделю, система продолжит работать. У них многоуровневая система защиты.
Но этому лишь бы мелко пропагандонить.
Ибан это ты)))
Сам никуя ничего не знает, а тупо цитирует из интернета, почти слово в слово... Пропагондон ибан:111::111:
https://news.ru/europe/it-specialist-ocenil-posledstviya-kiberataki-na-banki-evropy/
Для того чтобы заявлять о сильнейшей кибератаке на банковскую систему Европы, надо уже ее взломать. Также нужно понимать, что все контролируется несколькими дата-центрами и атака на один [из них] ничего не решит. Даже если его выключат на день или неделю, банковская система от этого не ляжет и продолжит работать. У них многоуровневая система защиты со всевозможными фильтрами, это серьезный «слой брони». Возможно, несколько банков заявят, конечно, что на них была атака, но к катастрофическим последствиям это вряд ли приведет, — рассказал Горбов.
alexsmir
06-17-2023, 03:36 AM
Да, какой то он бессовестный. Нескрепный что лЭ... :111::111::111:
Ты когда встанешь на путь ЛГБТ??
Кофе на параде тебе уже подогнали, неплохо... Но надо больше:235:
Хотя о чем я, может ты уже давно, а тут никому ничего:111::111:
Eric007
06-17-2023, 06:16 AM
18:28 16.06.2023
Украинские пилоты будут обучаться на самолетах JAS 39 Gripen – правительство Швеции
В принципе, не плохой самолёт. Хуже чем МиГ-35, но явно лучше чем F-16. Посмотрим, сколько самолётов этого типа готовы отдать шведы.
Eric007
06-17-2023, 06:21 AM
Вечер 16 июня для русских захватчиков был неудачным. Оккупанты не досчитались одного ударного вертолета Ка-52. Это один из самых дорогих российских вертолетов.
https://24tv.ua/resources/photos/news/202306/2336143.jpg?v=1686947324000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50
Уже пошла вторая неделя "контрнаступа" и только один вертолёт?:120:
Что то совсем скромно...
robson
06-17-2023, 06:25 AM
Уже пошла вторая неделя "контрнаступа" и только один вертолёт?:120:
Что то совсем скромно...
Slowly but surely
Skylight
06-17-2023, 06:39 AM
Нет, позавчера был один Ка-52, вчера один Ка-52, ждемс сегодня...:235:
Кстате, ВСУ с февраля прошлого года сбили кажись уже 58 таких новейшох вертолетов, каждый чтота более $30 млн. стоит.
И это к ним делали двигатели на Моторсич при Богуслаеве, бывшем директоре завода, которого счяс судят за измену. После 2014 втихаря делали, поставляли через Иран в роиссю...
Шож, руссише швайнен енжинирс не могут сами движки делать? Украина им для военных кораблей турбинные движки делала и т.д.
STYLE
06-17-2023, 06:52 AM
Ибан это ты)))
Сам никуя ничего не знает, а тупо цитирует из интернета, почти слово в слово... Пропагондон ибан:111::111:
https://news.ru/europe/it-specialist-ocenil-posledstviya-kiberataki-na-banki-evropy/
Ну так я ж по делу почти цитирую, как ты сказал.
Вывожу тебя тупого пропагандона на чистую, так сказать, воду. :313:
Хотя, Кузя с этим регулярно хорошо справляется. :235:
Ну тупой ты. Ничего с этим не поделаешь. :111:
Eric007
06-17-2023, 07:51 AM
Slowly but surely
https://i.postimg.cc/pXC91Zj1/photo-2023-06-17-15-52-00.jpg (https://postimages.org/)
Izolda
06-17-2023, 08:11 AM
Одессу оккупировали западенские рогули. Выкрутили ей руки, связали и потребовали единственное, что умеют: быстро дерусифицируйся и декоммунизируйся!
Одесса, говорят, пробовала сопротивляться, но бесполезно. Заложнику невозможно оппонировать захватившим рогулячим террористам.
И Одесса, как ей и велели, начала переименования. Но как она это сделала!
Парк Горького переименовали в парк Детских мечтаний. Уже смешно.
Проспект Гагарина — в проспект Непокорённых. (Ну а кто ещё покоряет космос?)
Улицу Чернышевского — в Гранитную улицу. (В честь каменного революционера, теперь безымянного).
Обратите внимание, что никаких мазеп и бандер. Никаких «героев войны с руснёй». Хочете переименований - грызите гранит.
Но лучшее и шедевральное — это переулок Маяковского, который теперь называется... Переулком футуристов!
Бинго!
Маяковскому явно было скучно без его собратьев футуристов — русских империалистов и поэтических большевиков Велимира Хлебникова и Василия Каменского.
Это гениально.
Одесса жива. Одесса жива и смеётся.
Только б дожила.
https://t.me/zakharprilepin/18661
alexsmir
06-17-2023, 08:17 AM
Ну так я ж по делу почти цитирую, как ты сказал.
Вывожу тебя тупого пропагандона на чистую, так сказать, воду. :313:
Хотя, Кузя с этим регулярно хорошо справляется. :235:
Ну тупой ты. Ничего с этим не поделаешь. :111:
Ибан, ты главный тупой гавноспор, запомни это.
В отличии от тебя я переслал новость, чем занимаются тут большинство. С тобой гавноспором никто связываться не хочет, был чатский, постоянно тебя опускал, а все остальные тебя шлют постоянно нах.
А ещё ты тряпка, стелящаяся под каждый каблук и юбку. Ты не мужик, ты старикашка, никому не интересный, твоя жизнь потеряла смысл существования. Пустышка.
Skylight
06-17-2023, 08:37 AM
Причиной взрыва Каховской ГЭС, скорее всего, стал подрыв прохода под водой - NYT
РОМАН ПЕТРЕНКО — СУББОТА, 17 ИЮНЯ 2023, 15:26
https://img.pravda.com/images/doc/5/e/5e6f5f1-8d4ca2c-------.avif
Журналисты со ссылкой на экспертов и после собственного расследования считают, что подрыв подводного прохода к машинному залу является наиболее вероятной причиной катастрофы на Каховской ГЭС.
Источник: The New York Times
Детали: Инженеры из Украины и США в комментарии изданию уверяют, что глубоко внутри дамбы была "ахиллесова пята".
Они напоминают, что дамбу построили в советское время, поэтому Москва имела каждую страницу инженерных чертежей и знала, где находится уязвимость.
Многочисленные доказательства, рассмотренные The New York Times, от оригинальных инженерных планов до интервью с инженерами, изучающими разрушение дамб, подтверждают: обвал дамбы не был случайным. Разрушение бетонного фундамента вряд ли произошло само по себе.
По данным двух американских инженеров, учитывая спутниковые и сейсмические данные о взрывах в этом районе, наиболее вероятной причиной обрушения стал заряд взрывчатки, размещенный в коридоре для обслуживания или туннеле, который проходит сквозь бетонное сердце конструкции.
"Если ваша цель - уничтожить саму дамбу, понадобится мощный взрыв. Проход является идеальным местом для размещения этого взрывного заряда", - уверен инженер-геотехник Майкл Вест, директор компании Wiss, Janney, Elstner.
Украинский инженер Игорь Стрелец, который ранее проводил на Каховской ГЭС несколько месяцев, тоже считает единственным объяснением разрушения бетонного основания плотины взрыв в тоннеле. По его словам, взрыв уничтожил часть основания, после чего под давлением воды разрушились другие части плотины, расположенные в районе места взрыва.
Американский профессор отмечает, что секцию дамбы не нужно измельчать - достаточно лишь взорвать настолько, чтобы ее разрушила вода.
Он добавил, что ему "трудно понять, как что-то другое, кроме внутреннего взрыва в проходе, может объяснить повреждения".
Skylight
06-17-2023, 08:41 AM
Бгггггг,
А всегота росеюшка построила окло 170 новейших вертолетов Ка-52, включая на экспорт.
Тоест ВСУ уничтожиле уже 58 - нифигасебе.
Счас Запорожзкий фронт русня усилила 20 ударными ветролетами гдето возле Мариуполя базирование.
Стреди них половина Ка-52. Вот так по одному в день, черес недельку - капут...:235::116:
Skylight
06-17-2023, 08:50 AM
ВСУ прорвут оборону на Горловку и Дебальцево?
http://youtu.be/K9J4VgaPNpM
Skylight
06-17-2023, 08:53 AM
В принципе, не плохой самолёт. Хуже чем МиГ-35, но явно лучше чем F-16. Посмотрим, сколько самолётов этого типа готовы отдать шведы.
У шведов очен плохо с экспортом Гриппенов, какрас американци им портят, продвигая свои модернизированные Ф-16.
Поэтому тут слабое место, и Украина могет вести двойную игру - с одной стороны выручать Швецию, есле будет финансирование из ЕС,
с другой стороны толкая американцев скорее передать Ф-16.:235:
Skylight
06-17-2023, 08:59 AM
Предатель еврейского народа. Как может еврей перейти на сторону Украины, ето уму не постижимо. У украинцев руки по локоть в еврейской крови, они как нация вообше не имеют права на сушествование за свои грехи. Лучше бы шел восточный берег от арабов освобождать.
Тошнит!
Не знаю что по локоть, в Киевских проектных институтах времени конца совка и перестройки половина евреи работали, и не все хотели уезжать, у многих дети в Украине бизнесы пооткрывали...
Я работал в архитектурной мастерской Ильи Гордона, папы киевского журналиста Димы Гордона.
STYLE
06-17-2023, 09:10 AM
Ибан, ты главный тупой гавноспор, запомни это.
В отличии от тебя я переслал новость, чем занимаются тут большинство. С тобой гавноспором никто связываться не хочет, был чатский, постоянно тебя опускал, а все остальные тебя шлют постоянно нах.
А ещё ты тряпка, стелящаяся под каждый каблук и юбку. Ты не мужик, ты старикашка, никому не интересный, твоя жизнь потеряла смысл существования. Пустышка.
Бесица пропагандон. :313:
Почему ты все время истеришь, когда тебе очередной раз член к носу подводят?
Ну чистая баба.
С тебя и спросить то нельзя за твою брехню, потому что ты баба и за свои истерики не отвечаешь. :235:
Skylight
06-17-2023, 09:13 AM
Я дружил в киеве с евреями.
Из всех на нашем курсе помню конкретно трех русских, с русскими фамилиями, которые сознательно продвигали антисемитские идеи.
Тоесть вот конкретно - эти евреи доминируют над украинцами, пролезли в культуру, часто украинским лучше самих украинцев владеют, а те сурджиком говорят...
Среди украинцев конечно антисемитизм был, но больше бытовой.
alexsmir
06-17-2023, 09:19 AM
Бесица пропагандон. :313:
Почему ты все время истеришь, когда тебе очередной раз член к носу подводят?
Ну чистая баба.
С тебя и спросить то нельзя за твою брехню, потому что ты баба и за свои истерики не отвечаешь. :235:
Это такие шутки у пидоров?:111::111:
Я так понял, что у пидорасов принято мужиков за баб принимать, похоже пропаганда ЛГБТ и беженцев из совка накрыла))
STYLE
06-17-2023, 09:23 AM
Это такие шутки у пидоров?:111::111:
Я так понял, что у пидорасов принято мужиков за баб принимать, похоже пропаганда ЛГБТ и беженцев из совка накрыла))
Быть гомосексуалистом это все же выбор природы.
А вот тебе быть пидором, это твой осознанный выбор.
Ведь пидарасы не отвечают за свои слова, как и ты. :235:
alexsmir
06-17-2023, 09:33 AM
https://i.ibb.co/rtrrz8D/Screenshot-2023-06-17-17-34-28-858-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
06-17-2023, 09:36 AM
Быть гомосексуалистом это все же выбор природы.
А вот тебе быть пидором, это твой осознанный выбор.
Ведь пидарасы не отвечают за свои слова, как и ты. :235:
Тик пидор то как раз ты, и члены к носу подносишь и в мужчинах бабу хочешь видеть...
Да и шо природа, вот отпидорасят тебя пьяного на природе и станешь ячейкой лгбт:111:
Сиамчик
06-17-2023, 09:45 AM
Такое мнение американского лидера в субботу распространил пресс-пул Белого дома.
Президента спросили, собирается ли он "облегчить вступление Украины в НАТО".
"Нет. Они должны отвечать тем же стандартам. Поэтому мы не будем упрощать это", - сказал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50937693/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
06-17-2023, 09:55 AM
Кузя за каКаться начнет:111::111:
https://i.ibb.co/8M8vmjS/Screenshot-2023-06-17-17-56-07-514-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
06-17-2023, 10:02 AM
У зели как оказалось яйца есть
Ты думал он трансгендер?:111::111:
OldFart
06-17-2023, 10:08 AM
Предатель еврейского народа. Как может еврей перейти на сторону Украины, ето уму не постижимо. У украинцев руки по локоть в еврейской крови, они как нация вообше не имеют права на сушествование за свои грехи. Лучше бы шел восточный берег от арабов освобождать.
Тошнит!
газен- ви не правильный еврей, ну прям криптагой, вот с какой стати ид будит калупаццо по колено в гавне масле в старых машинах? :111:
Izolda
06-17-2023, 10:10 AM
Ты думал он трансгендер?:111::111:
:111:
Сиамчик
06-17-2023, 10:11 AM
То, как вчера Путин послал Запад на питерском форуме, меня очень радует, ибо еще пятнадцать лет назад, на форумах русской службы ВВС, когда там еще были открытые и умеренно модерируемые площадки, на которых собирались как адекватные, так и не вполне, люди, но на которых тем не менее шла живая дискуссия, которая сейчас на западных форумах тотально уничтожена цензурой в виде жесткой модерации (Цукерберг не даст соврать), я писала, причем писала неоднократно, что России следует забыть про Европу, ибо это дохлая кошка, которой размахивают США, держа ее за хвост, и развернуться на Восток, ибо за Азией и Ближним Востоком - будущее... Европа вся в прошлом. Наконец-то, Россия вынужденно начала разворачиваться к Европе кормой, и даст Бог, окончательно развернется, оставив ее в своем кильватере в качестве тематического парка для посещения туристами с целью ознакомления с остатками когда-то великой цивилизации, которая сама себя сожрала (и туда ей и дорога).
Люсинэ Аветян
Сиамчик
06-17-2023, 10:12 AM
The Guardian поделилось интересной информацией, полученной непосредственно от солдат ВСУ из 1-й мехбригады, которая находится на Запорожском направлении. Оказывается, дроны они покупают сами – из своей зарплаты, на что уходит её 70 %. Где деньги, Зин? – так прямо можно и спросить у пана, прости господи, президента Украины, который буквально купается в деньгах, выделяемых Западом на победу над Россией. При этом не исключено, что продавец дронов для ВСУшников эксклюзивный. То есть, надо брать только у него. И не удивлюсь, если этот схематоз замутили прямо в Офисе великого кормчего украинского народа. «Квартал 666» не устает удивлять креативом.
Игорь Орцев
Сиамчик
06-17-2023, 10:19 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355176568_1556609651536893_1763748106097867674_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=2bPAR471S40AX_afFMu&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTviye8ZRR6a1KpE6pS2EpWu0uDdzJkdo7byOwOGatq 5A&oe=64B53FA7
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355091947_561336729538443_29236037752841291_n.jpg? _nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ha2Yfp3m2lMAX_djxuO&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQiVJ9WwJxjmnD3EOFnER5ZHfhQhw8FxMyD5hZlV_1n EA&oe=64B5240F
Сиамчик
06-17-2023, 10:22 AM
Украина должна соответствовать стандартам, которые предъявляются ко всем странам-членам НАТО, чтобы стать частью Североатлантического альянса, указал президент США Джо Байден на встрече с представителями СМИ в Белом доме. По его словам, даже несмотря на российское вторжение, США не станут принимать никакие "специальные меры" для включения Украины в альянс.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/354452801_632034478958879_7669077839739385537_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KAwl7sIa_4YAX-F9y-_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBXxJiy1wy36dJAaue3ZUGcoje50u_3wRHG4ISQLPPo pw&oe=64920F09
Кузька
06-17-2023, 10:23 AM
Главный раввин Украины назвал Зеленского гордостью :130:
Главный раввин Украины Моше Реувен Асман ответил кремлевскому диктатору Владимиру Путину, который назвал президента Украины Владимира Зеленского "позором еврейского народа".Источник: Моше Асман в комментарии УНИАН (https://www.unian.net/world/glavnyy-ravvin-ukrainy-otvetil-putinu-kotoryy-nazval-zelenskogo-pozorom-evreyskogo-naroda-12296139.html?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_campaign=unian_channel)
Прямая речь: "Я лично могу сказать, что горжусь президентом Зеленским, что он не убежал и делает все для помощи украинскому народу. И не только я. Думаю, что весь мир гордится им".
Детали: Он добавил, что в Украине нет неонацистов. "В Украине есть порядочные люди, которые защищают свою родину", - отметил Моше Асман.
Обновлено: Также в защиту Зеленского высказался известный украинский олигарх Виктор Пинчук. Вот что он написал в Facebook (https://www.facebook.com/VictorPinchukFoundation/posts/pfbid0219o8CCGJkHzrVRGKZQgahm91PVqkALnKjkEdgoUA5Zm 6YsR66uADDtLZWPnpuJuJl):
Прямая речь: "Сегодня рашистский диктатор назвал Президента нашего государства "позором еврейского народа". Я - гражданин Украины, я - еврей, и уже несколько лет, общаясь с евреями со всего мира, слышу исключительно положительные отзывы о Владимире Зеленском".
Детали: По словам Пинчука, все его собеседники говорят, что горды за президента, а евреи из разных стран выражают настоящее восхищение им.
Прямая речь: "И дело не в его национальности - дело в том, что Зеленский сегодня является олицетворением битвы за свободу. А свобода - одна из главных ценностей еврейского народа".
Детали: Пинчук обратил внимание, что избрание еврея президентом ярко демонстрирует "фундаментальную разницу между свободной, демократической Украиной и антисемитской рашистской империей"Прямая речь: "Евреи Украины - часть украинского народа. Они храбро сражаются на фронтах, жертвуя своей жизнью и вносят свой вклад в приближение победы Украины. Что бы там ни говорили "еврейские друзья" нашего врага, которых он так и не назвал. Но их имена, наверное, можно найти во всех международных санкционных списках".
STYLE
06-17-2023, 10:32 AM
Тик пидор то как раз ты, и члены к носу подносишь и в мужчинах бабу хочешь видеть...
Да и шо природа, вот отпидорасят тебя пьяного на природе и станешь ячейкой лгбт:111:
Ты пидорас обосновано - не отвечаешь за свои слова.
А у тебя фантазии и твой бабский базар. Метешь языком как помелом. Ну чистая баба в мужском обличии. В просторечье - пидор. :235:
Сиамчик
06-17-2023, 10:32 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/309588197_469167475238178_7277130278908649540_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1-S7HoBVYQsAX8neLd5&_nc_oc=AQkH2zjk8yXh7DU-mGWEgf63UeDMXLgGLHyZ7NPYQPRIL159_0f30Em-_oEFVtWFgtg&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDjmqPNwlJgnjAb__MfOhefkf-Qpri7-DPIPXDoQOl8Mg&oe=6492A84E
Сиамчик
06-17-2023, 10:41 AM
https://icdn.lenta.ru/images/2023/06/17/16/20230617163433887/share_0612475ebc77097a8ca79b169602115e.jpg
Сиамчик
06-17-2023, 10:47 AM
Место, на котором стоит Петра творенье город Петербург, некогда было частью Европы – Швеция захватила всю Карелию и другие земли несколько веков назад. Их вернул в Российскую империю Пётр Первый, и ни одна из европейских стран не признавала эту территорию за Россией, хотя испокон веков на ней жили славяне.
Возвращать и укреплять российские земли — миссия государства и теперь. 17 июня у питерского Лахта центра с участием президента России Владимира Путина (наблюдал с воды, на яхте) и предправления Газпрома Алексея Миллера (смотрел на суше, у сцены близ Лахта центра) прошла церемония поднятия флагов Российской Империи, СССР и Российской Федерации. Всё было максимально символично: оркестр Владимира Спивакова исполнил «Гимн Великому Городу» из балета «Медный всадник» Глиэра, а актёр Егор Бероев прочитал Пушкина.
Поднятие трёх великих флагов – это не только дань уважения всем культурно-историческим достижениям российской цивилизации, но и символ нашего суверенного развития как основы справедливого мира. Место установки флагштоков в Санкт-Петербурге выбрано не случайно. Флаги нашей страны стали отныне частью исторического парка, посвящённого 300- летию Петербурга. Кстати, организовал церемонию Газпром, который неделю назад устроил здесь фестиваль в честь Дня России.
https://piterets.ru/uploads/posts/2023-06/1687012349_img_1239.jpeg
https://avatars.dzeninfra.ru/get-ynews/5550681/b5cf17e6a7a7d85f904f436187bc6f5a/796x448
Экспортёр
06-17-2023, 11:01 AM
Ты пидорас обосновано - не отвечаешь за свои слова.
А у тебя фантазии и твой бабский базар. Метешь языком как помелом. Ну чистая баба в мужском обличии. В просторечье - пидор. :235:
Ну вот опять ты его намакал, а он сейчас обтечёт и взад вернёЦЦо! Ни стыда, ни совести, ни ума, ни чести не осталос у него видимо... :281:
alexsmir
06-17-2023, 11:12 AM
Яблочки свои покажу вам))
3 года назад посадили и она уже вся усыпана яблоками, класс!!!
https://i.ibb.co/stWG5nz/Screenshot-2023-06-17-19-11-59-256-com-miui-gallery-edit.jpg
alexsmir
06-17-2023, 11:15 AM
Два пидорка беженца из совка бесяZZа:130::130:
Ну пусть бесяZZа, нам то чо за их проблемы, мы выше их, как ястреб на мышками полевыми:313:
Peter1
06-17-2023, 11:15 AM
Жалко технику, она же не органический материал. Там и в ней есть нефте продукты. Если бы органический материал то это ещё простительно.
alexsmir
06-17-2023, 11:19 AM
Один с кофем из Старбакс столько чешет о своих парасячьих угодиях, хотя их никто никогда не видел:111::111:
А я уже столько фото показал, хотя и хвататься то особо не чем, просто делюсь позитивом... Ща с дизайнером решаем глобальную трансформацию участка, маленького... Не то что у этого беженца, гектары земля, которой никто не видел...:111::111:
А может у него ничего и нет, просто пиZZдабол наш беженец?)))
Экспортёр
06-17-2023, 11:20 AM
Два пидорка беженца из совка бесяZZа:130::130:
Ну пусть бесяZZа, нам то чо за их проблемы, мы выше их, как ястреб на мышками полевыми:313:
В твоей алколавке ассортимент в 3 раза сократился. Тот же сок "Добрый" в белых тетрапаках теперь - элементарно краски нету зелёной. А ты нам продолжаешь тележить какое то эфемерное враньё?! Тебе не стыдно? Ты вчера интервЮ пейсателя Калашникова смотрел? Это который друг Гиркина...
Экспортёр
06-17-2023, 11:21 AM
Один с кофем из Старбакс столько чешет о своих парасячьих угодиях, хотя их никто никогда не видел:111::111:
А я уже столько фото показал, хотя и хвататься то особо не чем, просто делюсь позитивом... Ща с дизайнером решаем глобальную трансформацию участка, маленького... Не то что у этого беженца, гектары земля, которой никто не видел...:111::111:
А может у него ничего и нет, просто пиZZдабол наш беженец?)))
Каким позитивом ты можешь делиЦЦо, когда у тебя пир во время чумы?! :111:
alexsmir
06-17-2023, 11:22 AM
В твоей алколавке ассортимент в 3 раза сократился. Тот же сок "Добрый" в белых тетрапаках теперь - элементарно краски нету зелёной. А ты нам продолжаешь тележить какое то эфемерное враньё?! Тебе не стыдно? Ты вчера интервЮ пейсателя Калашникова смотрел? Это который друг Гиркина...
Эххх, ты не поверишь, но сейчас он как раз увеличился, но шо тебе до моих магазинов)) завидуешь?)))
Я тебе сделаю фоточки в понедельник, с висками из США, шоб ты уж окончательно укакался)))
Экспортёр
06-17-2023, 11:24 AM
Эххх, ты не поверишь, но сейчас он как раз увеличился, но шо тебе до моих магазинов)) завидуешь?)))
Я тебе сделаю фоточки в понедельник, с висками из США, шоб ты уж окончательно укакался)))
Ты ж не путай спирт со жжёным сахаром из ржавых ванн в Подмосковье с нашим натур-продуктом! :111: Коносамент жеж ты нам всё равно не покажещ... :281:
Сиамчик
06-17-2023, 11:25 AM
Один с кофем из Старбакс столько чешет о своих парасячьих угодиях, хотя их никто никогда не видел:111::111:
А я уже столько фото показал, хотя и хвататься то особо не чем, просто делюсь позитивом... Ща с дизайнером решаем глобальную трансформацию участка, маленького... Не то что у этого беженца, гектары земля, которой никто не видел...:111::111:
А может у него ничего и нет, просто пиZZдабол наш беженец?)))
:111::111::111:
alexsmir
06-17-2023, 11:26 AM
Ах да, добрый сок:111::111::111:это ж кока кола)))
Чувак, ты даже не представляешь насколько ты далёк от реальности...
Белого уже давно нет, хотя, скажу по секрету, он более стильный... Хочешь тоже скину фото реальности...
Ты можешь блог завести, реальность в России, я тебе фотки буду скидывать, всех беженцев удивишь))
Экспортёр
06-17-2023, 11:27 AM
Ах да, добрый сок:111::111::111:это ж кока кола)))
Чувак, ты даже не представляешь насколько ты далёк от реальности...
Белого уже давно нет, хотя, скажу по секрету, он более стильный... Хочешь тоже скину фото реальности...
Ты можешь блог завести, реальность в России, я тебе фотки буду скидывать, всех беженцев удивишь))
Я ж в отличии от тебя - врать не умею... Зачем мне какой то блох брехливый?! :111:
alexsmir
06-17-2023, 11:27 AM
Ты ж не путай спирт со жжёным сахаром из ржавых ванн в Подмосковье с нашим натур-продуктом! :111: Коносамент жеж ты нам всё равно не покажещ... :281:
Ты не торопись со своей пропагандой, поверь я смогу тебя удивить))
alexsmir
06-17-2023, 11:30 AM
Я ж в отличии от тебя - врать не умею... Зачем мне какой то блох брехливый?! :111:
Ты опять чёрное с белым перепутал, я никогда не врал и ничего не придумывал, все что пишу от себя и делаю фото, все исключительно правда... А ты пиZZдабол
Экспортёр
06-17-2023, 11:32 AM
Ты опять чёрное с белым перепутал, я никогда не врал и ничего не придумывал, все что пишу от себя и делаю фото, все исключительно правда... А ты пиZZдабол
Я что то пропустил и ты извинялся где то тут за ту брехню, что ты притащил за Залужного?! Где ты извинялся - дай ссылочку на твой пост, плииз... :111::111::111:
Peter1
06-17-2023, 11:39 AM
Вечер 16 июня для русских захватчиков был неудачным. Оккупанты не досчитались одного ударного вертолета Ка-52. Это один из самых дорогих российских вертолетов.
https://24tv.ua/resources/photos/news/202306/2336143.jpg?v=1686947324000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50
Можно отпраздновать, что не все так идеально у рашистов.
Теперь хоть задумаются на счёт халатности и употребления в не ограниченном количестве алкоголя.
Peter1
06-17-2023, 11:47 AM
так уж сразу издевательство. - издевательство , когда не дают трахаться и не стерилизуют одновременно.
Согласен полностью.
Человек это самый злой и ужасный зверь который все уничтожает.
Человек давно бы придумал для животных устройства которые помогают удовлетворить нужду.
Ведь человек себе придумал всякие секс игрушки, помпы, вибраторы так почему животным не помочь.
Мой родственник поступил очень мудро когда увидел что его собака Дог высокого роста приставал к его жене. Взял его за ошейник и ответил в двор со словами сейчас я тебе помогу. Но тут не сложно догадаться какие манипуляции провел (мой родственник медик). Зато вернувшись все стало прилично и не было характерных домогательств собаки к человеку
Сиамчик
06-17-2023, 11:48 AM
Путин заявил, что Россия абсолютно легально вывозила детей с*Украины
"По поводу детей. Дети - святое дело. Мы вывозили их из зоны конфликта, спасая их жизни и здоровье, - вот, что происходило. Никто не собирался никого, никаких детей разлучать с семьями. Вывозили целыми детскими домами абсолютно легально, потому что руководители детдомов были законными их представителями", - указал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/50938068/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.store.rambler.ru/img/36d462752998f1d9235239cf1106d5a2?img-format=auto&img-1-resize=height:350,fit:max&img-2-filter=sharpen
alexsmir
06-17-2023, 11:49 AM
Я что то пропустил и ты извинялся где то тут за ту брехню, что ты притащил за Залужного?! Где ты извинялся - дай ссылочку на твой пост, плииз... :111::111::111:
Ну, дружок, про залужного я скидывал только то что пишут в СМИ, пока я не вижу опровержений...
Та шо, заканчивай нудеть, если кушаешь хохлопропаганду, то она ж только для тебя:111::111:
Экспортёр
06-17-2023, 11:51 AM
Ну, дружок, про залужного я скидывал только то что пишут в СМИ, пока я не вижу опровержений...
Та шо, заканчивай нудеть, если кушаешь хохлопропаганду, то она ж только для тебя:111::111:
Вот и ты заканчивай на твоё чёрное говорить что оно на самом деле белое. :111:
alexsmir
06-17-2023, 11:52 AM
Путин заявил, что Россия абсолютно легально вывозила детей с*Украины
"По поводу детей. Дети - святое дело. Мы вывозили их из зоны конфликта, спасая их жизни и здоровье, - вот, что происходило. Никто не собирался никого, никаких детей разлучать с семьями. Вывозили целыми детскими домами абсолютно легально, потому что руководители детдомов были законными их представителями", - указал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/50938068/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.store.rambler.ru/img/36d462752998f1d9235239cf1106d5a2?img-format=auto&img-1-resize=height:350,fit:max&img-2-filter=sharpen
Более абсурдного обвинения придумать сложно, мы то рады что дети живы и счастливы:235:
alexsmir
06-17-2023, 11:54 AM
Вот и ты заканчивай на твоё чёрное говорить что оно на самом деле белое. :111:
Ты мне предлагаешь подыгрывать вашей пропаганде?))
Уж нет, у русских чувство справедливости превыше многих западных ценностей, пора бы это осознать:281:
Peter1
06-17-2023, 11:56 AM
Россиянский дикарь, кажется, не знает, что "национальность" - это в современном мире понятие, близкое к гражданству.
Зеленский - это часть украинского народа.
Путин - часть российского народа.
И так далее.
Не будем же мы уподобляться россиянскому дикарю, и искать корни Путина: может оказаться, что он сам - позор многих народов.
А так - только россиянского.
Ну да россиянцам не привыкать.:111:
Позвольте с вами не согласиться.
К примеру есть наша страна и наша родина для евреев. Я еврей с Западной Украины Бердичев (так уж получилось по корням), живу в Роси Москва имею Росиско гражданство. Я уважаю Израиль, росию не навижу, укру не признаю.
Получается гибрид Росийскы Еврей с Украинскы прошлом, а стараюсь писать и общаться на английском.
Когда отпуск только Израиль или Евросоюз.
Так что национальность это состояние души а не гражданство.
alexsmir
06-17-2023, 12:00 PM
http://youtu.be/fz6lGsgEGZ8
Yurcha
06-17-2023, 12:00 PM
Начался Южнокорейский exodus. Интересно, во Флориде тоже? Кто-то еще заметил, что корейцы бегут в Америку хоть чучелом хоть тушкой?
alexsmir
06-17-2023, 12:02 PM
Начался Южнокорейский exodus. Интересно, во Флориде тоже? Кто-то еще заметил, что корейцы бегут в Америку хоть чучелом хоть тушкой?
У них девки красивые, повезло))
STYLE
06-17-2023, 12:03 PM
Начался Южнокорейский exodus. Интересно, во Флориде тоже? Кто-то еще заметил, что корейцы бегут в Америку хоть чучелом хоть тушкой?
От жеж глупые.
Это они алексмира не читают, а то бы сразу в Россию рванули за справедливостью. :235:
Сиамчик
06-17-2023, 12:04 PM
У них девки красивые, повезло))
американцы любят ускоглазых баб..
Peter1
06-17-2023, 12:05 PM
Давайте попробуем разобраться в этой ситуации.
Зеленский да фамилия подчеркивает еврейство. Этот человек много плохого сделал для евреев.
Путин да фамилия подчеркивает еврейство. Этот чел обучался в Германии и знает немецкий. Как еврей настоящий будет изучать этот язык от которого эта нация сильно пострадала.
Владимир Соловьев тоже еврей, но как он имел право на немецком говорить в прямом эфире как еврей.
Обливать грязью президенты могут друг друга. Путин как всегда использовал свой блатной жаргон.
Выше названные люди это позор на весь мир что они считают себя Евреями и уважение к ним просто нет.
Яков Кэдми тоже еврей и он знает иврит. Удивительно что уважаемый человек приходил на передачи к Владимиру Соловьёву с которым был конфликт.
Теперь на счёт Раввинов. Когда твоя жить под угрозой то иногда приходиться говорить то, что хочет услышать террорист.
Здесь важно потом встретить Раввина и спросить что он хотел сказать от своего сердца. Уверен что другое.
robson
06-17-2023, 12:07 PM
Более абсурдного обвинения придумать сложно, мы то рады что дети живы и счастливы:235:
А эти дети счастливы? Без родителей, без близких...
Yurcha
06-17-2023, 12:15 PM
американцы любят ускоглазых баб..
Они с семьями приезжают, не как почтовые невесты.
И женщины у них действительно очень красивые и стильные.
Может я просто вижу тех у кого есть деньги.
Yurcha
06-17-2023, 12:17 PM
От жеж глупые.
Это они алексмира не читают, а то бы сразу в Россию рванули за справедливостью. :235:
Что-то они знают, что мы не знаем. Это точно. Готовы платить за жилье за 6 месяцев вперед, лишь бы им сдали.
STYLE
06-17-2023, 12:29 PM
Что-то они знают, что мы не знаем. Это точно. Готовы платить за жилье за 6 месяцев вперед, лишь бы им сдали.
Ну а как им еще по другому жилье снять?
Там же наверняка «только славянам» :235:
Yurcha
06-17-2023, 12:33 PM
Ну а как им еще по другому жилье снять?
Там же наверняка «только славянам» :235:
:122:
Сиамчик
06-17-2023, 12:43 PM
Они с семьями приезжают, не как почтовые невесты.
И женщины у них действительно очень красивые и стильные.
Может я просто вижу тех у кого есть деньги.
Американские мужики любят азиаток
Недавно в салоне рядом со мной сидела кореянка на маникюре или хз кто она..
Но такая красивая я чуть от зависти не лопнула:111:
Skylight
06-17-2023, 01:00 PM
Жалко технику, она же не органический материал. Там и в ней есть нефте продукты. Если бы органический материал то это ещё простительно.
На самом деле обедненный уран есть и в американской и в британской бронетехнике в примесях навесном дополнительном бронировании, также как и в боеприпасах - тут не до органики, тем более никакие танки не фри-рендж как чикен, не органик, не бегали и не паслись сами по себе, бес антибиотиков...
alexsmir
06-17-2023, 01:00 PM
Они с семьями приезжают, не как почтовые невесты.
И женщины у них действительно очень красивые и стильные.
Может я просто вижу тех у кого есть деньги.
Нет, они по природе своей красивые)
alexsmir
06-17-2023, 01:02 PM
Что-то они знают, что мы не знаем. Это точно. Готовы платить за жилье за 6 месяцев вперед, лишь бы им сдали.
Ну... Не так все банально... Просто им тут работу предлагают, это не случай нищеброда стала..
Аля айтишники в кремниевой
Skylight
06-17-2023, 01:03 PM
Позвольте с вами не согласиться.
К примеру есть наша страна и наша родина для евреев. Я еврей с Западной Украины Бердичев (так уж получилось по корням), живу в Роси Москва имею Росиско гражданство. Я уважаю Израиль, росию не навижу, укру не признаю.
Получается гибрид Росийскы Еврей с Украинскы прошлом, а стараюсь писать и общаться на английском.
Когда отпуск только Израиль или Евросоюз.
Так что национальность это состояние души а не гражданство.
Да в вас батенька зло в квадрате - западенец да есчо еврей - ну типичный жидо-бандеровец, на службе у московитов...:116:
robson
06-17-2023, 01:06 PM
Яблочки свои покажу вам))
3 года назад посадили и она уже вся усыпана яблоками, класс!!!
https://i.ibb.co/stWG5nz/Screenshot-2023-06-17-19-11-59-256-com-miui-gallery-edit.jpg
Это "райские яблоки"? Те, что на красивое варенье идут, маленькие такие?
Мой родственник поступил очень мудро когда увидел что его собака Дог высокого роста приставал к его жене.
у родственника, наверно, член маленький.
robson
06-17-2023, 01:11 PM
Ну, дружок, про залужного я скидывал только то что пишут в СМИ, пока я не вижу опровержений...
Та шо, заканчивай нудеть, если кушаешь хохлопропаганду, то она ж только для тебя:111::111:
Так ты и постишь только то, что российские СМИ публикуют и ничего другого.
Касательно Звлужного, Буданова тоже только сообщения росСМИ, без каких-либо доказательств. Так, брехнули и пошла брехня по селу.
Skylight
06-17-2023, 01:13 PM
дерево на фиговое похоже, тока листва не фиговая...
дерево на фиговое похоже, тока листва не фиговая...
сам ты фиговый. фиги это инжир. у нас в Алупке росли вокруг дома, ебанутое количество. их никто не собирал, собирали один таз, может, варили варенье.
Yurcha
06-17-2023, 01:23 PM
Ну... Не так все банально... Просто им тут работу предлагают, это не случай нищеброда стала..
Аля айтишники в кремниевой
Никто им ничего не предлагает
https://i.ibb.co/5YrMBv9/IMG-2781.jpg
robson
06-17-2023, 01:23 PM
дерево на фиговое похоже, тока листва не фиговая...
Никогда не обращала внимания, какие деревья инжира (фиги). Но здесь, на фото, яблочки маленькие, или "райские" или какие-нибудь северные. У нас большие, сочные, сладкие.
Я еврей
Пит, тебе надо лечиться, срочно. могу дать тебе телефон израильского посольства, тебя, может, отправят медицинским рейсом.
здесь, на фото, яблочки маленькие
в Крыму растут такие же, это типо гибрид яблони с шиповником, они одного и того же вида. мичуринцы вывели.
robson
06-17-2023, 01:53 PM
в Крыму растут такие же, это типо гибрид яблони с шиповником, они одного и того же вида. мичуринцы вывели.
На фига такие уродцы? Я еще понимаю, где-нибудь для Сибири, где нормальные яблоки не растут. Но если можно иметь, нкапример, "Слава подителю" или "Муцу", то зачем над таким недоразумением корячиться?
alexsmir
06-17-2023, 01:53 PM
Мои мимимишки)))
Для гнилых, ща реконструкция идёт, а мы около костра отдыхаем
https://i.ibb.co/sF1nCYd/Screenshot-2023-06-17-21-52-03-276-com-google-android-apps-photos-edit.jpg
:313:
Фоты подбитых турецких Leopard 2A4 в северной Сирии в боях с курдскими повстанцами.
не песди. фото Леопарда с вывороченной башней - не из Сирии, с Украины. не из боя, украинские "техники" обосрались, облажались немного.
На фига такие уродцы?
ну у вас же не растет ничего кроме буряка и кукурузы. вот, пытались разнообразить
robson
06-17-2023, 02:13 PM
ну у вас же не растет ничего кроме буряка и кукурузы. вот, пытались разнообразить
"Дядя, ты дурак?" (ц)
Дядя
тётя, я за два года на Украине где только ни перебывал. видел её вдоль и поперек. как кугуты воровали полусхгнивший картофель, кормить свиней, как на картофельных полях не было ни одного украинца, только солдаты, включая меня, и колхозники, которые воровали всё, что ни попадя.
robson
06-17-2023, 02:46 PM
тётя, я за два года на Украине где только ни перебывал. видел её вдоль и поперек. как кугуты воровали полусхгнивший картофель, кормить свиней, как на картофельных полях не было ни одного украинца, только солдаты, включая меня, и колхозники, которые воровали всё, что ни попадя.
В России такого не было и не будет. Там картошку для свиней лень выбирать, да и самих свиней выращивать морока. Нет, лучше водяры или браги хильнуть и закусить мануфактуркой или кислой капустой. И с копыт.
Была удивлена, когда увидела в России, что водку пьют на пустой желудок и закусывают огурцом или занюхивают. В Украине такого не встречала. Непременно должна быть сытная закусь.
В России такого не было и не будет
ты не жила два года в России. не видела того, что видел я. вот и нех звездеть
Сиамчик
06-17-2023, 02:59 PM
В России такого не было и не будет. Там картошку для свиней лень выбирать, да и самих свиней выращивать морока. Нет, лучше водяры или браги хильнуть и закусить мануфактуркой или кислой капустой. И с копыт.
Была удивлена, когда увидела в России, что водку пьют на пустой желудок и закусывают огурцом или занюхивают. В Украине такого не встречала. Непременно должна быть сытная закусь.
Поэтому вы все такие жирные и страшные
Нашла чем хвастаться:237:
Yurcha
06-17-2023, 03:02 PM
Поэтому вы все такие жирные и страшные
Нашла чем хвастаться:237:
На западной Украине красивые все, и девочки и мальчики)
Сиамчик
06-17-2023, 03:03 PM
На западной Украине красивые все, и девочки и мальчики)
Лет до 25:192:
Сиамчик
06-17-2023, 03:04 PM
Прям все без исключения
Как будто я в Чикаго западенцев не видела ни разу
На западной Украине красивые все
ты в особенности. похожа на змею-гадюку
Сиамчик
06-17-2023, 03:08 PM
Не удивляет что она видела тех кто занюхивает рукавом
Было б странно если б она в нормальном обществе русских оказалась:111:
Сиамчик
06-17-2023, 03:14 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355057619_821956635931114_4548150624369534790_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=yxgbT2lcOHQAX-tj1kT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQYXhP8gmE61NaMptLUqxrVYspV-n-I0xbbTtSmE_U3dQ&oe=64B57D03
Сиамчик
06-17-2023, 03:17 PM
https://static.riafan.ru/upload/images/2023/6/17/1240137_full.webp
Президент РФ Владимир Путин провел с африканскими лидерами переговоры по поводу СВО
Российский лидер провел переговоры с участниками африканской делегации, прибывшей в Санкт-Петербург для обсуждения украинского конфликта. Политики встретились в Константиновском дворце.
На мероприятии присутствовали президент Коморских Островов и председатель Африканского союза Азали Ассумани, главы Сенегала, Замбии, ЮАР, специальные представители Республики Конго и Уганды и премьер-министр Египта.
demosfer
06-17-2023, 03:18 PM
Не знаю что по локоть, в Киевских проектных институтах времени конца совка и перестройки половина евреи работали, и не все хотели уезжать, у многих дети в Украине бизнесы пооткрывали...
Я работал в архитектурной мастерской Ильи Гордона, папы киевского журналиста Димы Гордона.
Евреи к украинцам нормально относятся. Ето у украинцев руки по локоть в еврейской крови.
Сиамчик
06-17-2023, 03:20 PM
:111:
:120:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/354469061_632129845616009_8332442835559162137_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=FiNIWIalSa4AX-eCo7u&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCDze5Caonr-3B1LDwF3o8_D4oHIVDC0ugoyc0cUkIXUA&oe=6492E205
Сиамчик
06-17-2023, 03:28 PM
https://cdnn21.img.ria.ru/images/sharing/article/1878940731.jpg?18789220461687032802
robson
06-17-2023, 03:35 PM
Поэтому вы все такие жирные и страшные
Нашла чем хвастаться:237:
Позавидовала... Наши работящие. Потому и небедные. А ты лодырь, руки-крюки. И красота (если таковапя имеется) покупная. И вообше, красота преходяща, временна, тоько для переспать. А живут с серьезными женщинами, надежными. Вот и дрожи - вдруг денег не станет, мужик турнет под зад коленом - на фиг такая нужна, даже на переспать не годишься.
robson
06-17-2023, 03:39 PM
Не удивляет что она видела тех кто занюхивает рукавом
Было б странно если б она в нормальном обществе русских оказалась:111:
Русские?! В Питере висели через перила в кафе. В каждой подворотне по 2-3 алкаша. Самая пьющая страна. Интеллигенция из МГУ, как Капря
Наши работящие.
работящие, ога. самая бедная страна в Европе. хуже Молдавии.
Сиамчик
06-17-2023, 04:18 PM
Русские?! В Питере висели через перила в кафе. В каждой подворотне по 2-3 алкаша. Самая пьющая страна. Интеллигенция из МГУ, как Капря
вот дебилка:237:
Сиамчик
06-17-2023, 04:20 PM
Позавидовала... Наши работящие. Потому и небедные. А ты лодырь, руки-крюки. И красота (если таковапя имеется) покупная. И вообше, красота преходяща, временна, тоько для переспать. А живут с серьезными женщинами, надежными. Вот и дрожи - вдруг денег не станет, мужик турнет под зад коленом - на фиг такая нужна, даже на переспать не годишься.
равботящие ага.. работают где угодно только не в украине.
в дубаи проститутками в италии унитазы моют в россии в америке в чехии где угодно только не на родине любимой:111:
robson
06-17-2023, 04:21 PM
работящие, ога. самая бедная страна в Европе. хуже Молдавии.
Но люди не бедные. Живут зажиточно.
robson
06-17-2023, 04:23 PM
в дубаи проститутками в италии унитазы моют в россии в америке в чехии где угодно только не на родине любимой:111:
Ну, у тебя опыт большой, ты должна знать, ты это все прошла.
robson
06-17-2023, 04:25 PM
вот дебилка:237:
Чего ж ты из такого российского рая правдами и неправдами рвонула в Америку?
Россия населена алкашней, а я на этом фоне дебилка?
Сиамчик
06-17-2023, 04:26 PM
Ну, у тебя опыт большой, ты должна знать, ты это все прошла.
да да да :111:
Сиамчик
06-17-2023, 04:27 PM
Чего ж ты из такого российского рая правдами и неправдами рвонула в Америку?
Россия населена алкашней, а я на этом фоне дебилка?
зохотела и рвонула:111:
Сиамчик
06-17-2023, 04:29 PM
https://img8.eadaily.com/c650x400/o/fa4/e4d0db8ae669ad7bb91ad04af9fd0.jpeg
Сиамчик
06-17-2023, 04:54 PM
На ореховском направлении в Запорожской области началось наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ), активность противника резко усилилась, идут боестолкновения с применением большого количества бронетехники и подразделений. Об этом в Россией» Владимир Рогов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50927510/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Yurcha
06-17-2023, 05:30 PM
Лет до 25:192:
Неправда. Вот мои ровесницы. Мои подружки из института и школы
https://i.ibb.co/5TptTTS/IMG-2799.jpg
https://i.ibb.co/4gK88nG/IMG-2798.jpg
https://i.ibb.co/M1nyn5d/IMG-2797.jpg
https://i.ibb.co/YD2rQHR/IMG-2796.jpg
https://i.ibb.co/pzYDP5w/IMG-2795.jpg
https://i.ibb.co/m5bpF5N/IMG-2794.jpg
https://i.ibb.co/bmgjcR7/IMG-2793.jpg
https://i.ibb.co/b6vxCJc/IMG-2792.jpg
https://i.ibb.co/JrLtjMW/IMG-2791.jpg
https://i.ibb.co/hR8rt53/IMG-2790.jpg
https://i.ibb.co/NZgYtDd/IMG-2789.jpg
https://i.ibb.co/bbmVDwk/IMG-2788.jpg
https://i.ibb.co/8Ymg0m9/IMG-2787.jpg
https://i.ibb.co/56WQMzL/IMG-2786.jpg
https://i.ibb.co/tLRp2Vz/IMG-2785.jpg
https://i.ibb.co/Gvj4dyg/IMG-2784.jpg
Сиамчик
06-17-2023, 05:31 PM
Они еврейки
Yurcha
06-17-2023, 05:31 PM
И главное, у всех естественная красота. Без сумасшедших губ и бровей.
Yurcha
06-17-2023, 05:32 PM
Они еврейки
Nope) все украинки
demosfer
06-17-2023, 05:36 PM
газен- ви не правильный еврей, ну прям криптагой, вот с какой стати ид будит калупаццо по колено в гавне масле в старых машинах? :111:
Етот антисемитский стереотип не соответствует действительности, евреи очень трудолюбивая нация. До них на месте Израиля бедуины колупались по колено в гавне, посмотрите что там сейчас. Для еврея ето нормально когда по колено в масле, ето как у украинцев по колено в еврейской крови или у русских по колено в водке.
Ета война антисемитов с алкашами бессмысленна, мы зря им деньги на нее посылаем
Yurcha
06-17-2023, 05:37 PM
Они еврейки
Вот еще. Справа. Сейчас профессор на кафедре в политехе
https://i.ibb.co/tXk7p4H/IMG-2803.jpg
https://i.ibb.co/j4QRCdQ/IMG-2801.jpg
https://i.ibb.co/PG9k9qk/IMG-2800.jpg
Yurcha
06-17-2023, 05:45 PM
https://i.ibb.co/PGK3Grn/IMG-2804.jpg
Сиамчик
06-17-2023, 05:46 PM
Nope) все украинки
Потому что они твои подруги. Все остальные страшные:197:
Сиамчик
06-17-2023, 05:48 PM
Мои ровесницы из института училища и даже школы выглядят не хуже
Живут в России и что удивительно не бухают и рукавом не занюхивают
Сиамчик
06-17-2023, 05:49 PM
Если не поленюсь потом тоже фотки принесу
OldFart
06-17-2023, 06:09 PM
Етот антисемитский стереотип не соответствует действительности, евреи очень трудолюбивая нация. До них на месте Израиля бедуины колупались по колено в гавне, посмотрите что там сейчас. Для еврея ето нормально когда по колено в масле, ето как у украинцев по колено в еврейской крови или у русских по колено в водке.
Ета война антисемитов с алкашами бессмысленна, мы зря им деньги на нее посылаем
ви таваищ газен недалюбливаете гоев, в торе написано "возлюби ближнего твоего, как самого себя" - это и есть истинный путь к свету :313:
Yurcha
06-17-2023, 06:31 PM
Потому что они твои подруги. Все остальные страшные:197:
Мои подруги еще и умные и с чувством юмора. Остальные - просто красивые.
https://i.ibb.co/GWdFD78/IMG-2805.jpg
Yurcha
06-17-2023, 06:41 PM
https://i.ibb.co/cxPxy07/IMG-2806.jpg
https://i.ibb.co/8byVx2h/IMG-2808.jpg
https://i.ibb.co/rMb0VKL/IMG-2807.jpg
https://i.ibb.co/StYKcgJ/IMG-2809.jpg
Yurcha
06-17-2023, 07:36 PM
Главный раввин Украины назвал Зеленского гордостью :130:
Я горжусь своей подругой, которая в 50 лет пошла добровольцем на фронт. Этнически русская женщина, которая не любила рагулей. Я пыталась переубедить. Не понимала, и сейчас не понимаю. Что может быть ценнее собственной жизни? Только жизнь своих детей. Я до сих пор не понимаю как можно взвалить на себя вину за содеянное Путиным. Я боюсь за нее, молюсь за нее, и горжусь одновременно.
https://i.ibb.co/BqzVvsV/IMG-2811.jpg
Сиамчик
06-17-2023, 07:38 PM
Люди рождаются красивыми или некрасивыми
Хотят быть работящими хотят лениться
Это не зависит от национальности как бы :235:
Сиамчик
06-17-2023, 07:42 PM
В Америке в кого не плюнь любую нацию можно назвать работящей
Греков поляков мексиканцев вьетнамцев
Чёрных белых зелёных
Yurcha
06-17-2023, 07:53 PM
Люди рождаются красивыми или некрасивыми
Хотят быть работящими хотят лениться
Это не зависит от национальности как бы :235:
Это не зависит от национальности, но зависит от места жительства (и страны проживания)
Бытие определяет сознание
Yurcha
06-17-2023, 07:54 PM
В Америке в кого не плюнь любую нацию можно назвать работящей
Греков поляков мексиканцев вьетнамцев
Чёрных белых зелёных
Согласна.
Skylight
06-17-2023, 08:07 PM
Юрча, может я чегото недопонял, проясни фразу "Этнически русская женщина, которая не любила рагулей", и за кого она воюет?
robson
06-17-2023, 08:10 PM
В Америке в кого не плюнь любую нацию можно назвать работящей
Греков поляков мексиканцев вьетнамцев
Чёрных белых зелёных
Греки ленивые, где бы они ни жили. Леность у них в крови.
Skylight
06-17-2023, 08:12 PM
не песди. фото Леопарда с вывороченной башней - не из Сирии, с Украины. не из боя, украинские "техники" обосрались, облажались немного.
митьков чтоле наслушался, четыре трупа возле танка украсят утренний пейзаж?
Yurcha
06-17-2023, 08:12 PM
Юрча, может я чегото недопонял, проясни фразу "Этнически русская женщина, которая не любила рагулей", и за кого она воюет?
Русская девочка, которая не любила рагулей в далекие 90-ые. Воюет за Украину.
Вот казалось бы, как русская культурная шовинистка может воевать за Украину?!
Iteky
06-17-2023, 08:17 PM
Предатель еврейского народа. Как может еврей перейти на сторону Украины, ето уму не постижимо. У украинцев руки по локоть в еврейской крови, они как нация вообше не имеют права на сушествование за свои грехи. Лучше бы шел восточный берег от арабов освобождать.
Тошнит!
Многие жиды вот на этом форуме таки " ТОПЯТ " за бандерлогов и это так. Я тоже в шоке от этих шизоидов , это действительно надо быть таким недоумком что бы не понимать кто такие любители бандеры , шухевича и мельника. Это же УПЫРИ ГАЛИМЫЕ и МАЛАХОЛЬНЫЕ... :177:
https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-1203408.jpeg
Yurcha
06-17-2023, 08:17 PM
https://i.ibb.co/x6bYyZH/IMG-2813.jpg
Iteky
06-17-2023, 08:22 PM
Русская девочка, которая не любила рагулей в далекие 90-ые. Воюет за Украину.
Вот казалось бы, как русская культурная шовинистка может воевать за Украину?!
Надеюсь , что ей прострелят лоб и она будет , " русской сволочью" в могиле земли бандеровской Юкрайне. :182: Вот оч надеюсь... :148:
Skylight
06-17-2023, 08:30 PM
Русская девочка, которая не любила рагулей в далекие 90-ые. Воюет за Украину.
Вот казалось бы, как русская культурная шовинистка может воевать за Украину?!
Странно от тебя слышать слово "рагулей", от Птица например оно звучит органично.
Олег Скипка - рагуль по твоему?
Просто хочу выяснить степень твоей укрофобии.
Тут он рагуля изображает?
http://youtu.be/xXhHRswp0GU
Сиамчик
06-17-2023, 08:36 PM
чокнутая
я ш говорю
Сиамчик
06-17-2023, 08:42 PM
эта сегодня опять трусы с пиченьками отправляла:111:
и термосы. обрыдацца ну просто обрыдацца:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355188418_1025298275507916_1044103637353404975_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=09hRM6QDiP4AX-Rvvek&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRhjKExqNG7pS075xIdVEyR8WEk2ECuhyElLD0di_dZ wA&oe=64B5BAAD
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/355171845_660890825854481_7302322040367883462_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=w19vkdB1OYIAX9oSTUH&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQZfE1wo76pOPDSfLL0H1kwbcqPtg2N1AgXlBSQW9Lf wQ&oe=64B5BE09
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/353453582_1479875809481232_4967161901925816964_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=oeo9Q8B4i74AX-y0Bfn&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdR-igm7c44qw5z5Z-1Umze3f26IOFDlwgNTfMyepmDHJg&oe=64B5E215
Yurcha
06-17-2023, 08:46 PM
Странно от тебя слышать слово "рагулей", от Птица например оно звучит органично.
Олег Скипка - рагуль по твоему?
Просто хочу выяснить степень твоей укрофобии.
Тут он рагуля изображает?
http://youtu.be/xXhHRswp0GU
Ты сделал акцент совсем не на том. И не понял мою мысль.
Ты всегда все как-то странно интерпретируешь
demosfer
06-17-2023, 09:15 PM
Зеленская с оффициальным визитом посетила Израиль. Как вы думаете, Украина теперь выдаст Израилю Дениса Капустина, снесет памятники Петлюре с Xмельницким и выплатит репарации за [tach v'tat]?
NatashaR
06-17-2023, 10:07 PM
Греки ленивые, где бы они ни жили. Леность у них в крови.
Не знаю как в Греции, а здесь греки работают и учатся с утра до ночи,
Сиамчик
06-17-2023, 10:28 PM
Бапка Робсон знает лучше кто у нас тут работящий,а кто нет