PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
01-29-2022, 01:30 PM
Основная амбиция Ирана - уничтожение сионизма ( не собственно Израиля ). Даже евреи Тегерана к этой идее относятся с одобрением - митинг по случаю юбилея Исламской Республики Иран.

Если бы ты случайно оказался в их гетто в Тегеране во время юбилея, то и ты бы был привлечён к митингу:111:

Птиц
01-29-2022, 01:32 PM
Русские там работают, проститутками.

не песди. орапцам запрещается по шариату вступать в половую связь с немусульманками

OldFart
01-29-2022, 01:33 PM
там индусов и китайцев рабов в 10 раз больше арабов, не кулака же им гонять всю жизнь :111:

Птиц
01-29-2022, 01:36 PM
там индусов и китайцев рабов в 10 раз больше арабов, не кулака же им гонять всю жизнь

такое впечатление, что Юрча ездит по всем таким точкам, хочет дать, хоть арабу, хоть кетайцу. но никто не берет

OldFart
01-29-2022, 01:39 PM
такое впечатление, что Юрча ездит по всем таким точкам, хочет дать, хоть арабу, хоть кетайцу. но никто не берет

интересуется статистикой, что довольно странно, жить в америке, мечтать иммигрировать в исраиль, и пересчитывать проституток в дубае

Chatsky
01-29-2022, 01:40 PM
Задача республиканских штатов силовым путем сместить демократов, затем Россия вместе с Олобамой и Германией ёбнет по укриуне, Турции, Прибалтике и вообще подчинит себе весь мир... yabadabadoo!!! :301: :301: :301:

немцы заставят каклов маршировать, а мы с олобамцами будем смотреть и хохотать от души - гаааа look guys, салоеды с подковой на морде и свастикой на жирном пузе еле еле соблюдают строй :8:

Adda
01-29-2022, 01:42 PM
интересуется статистикой, что довольно странно, жить в америке, мечтать иммигрировать в исраиль, и пересчитывать проституток в дубае
Не всех, а токо русских.

Yurcha
01-29-2022, 01:42 PM
Ты просто родом из Украины, это тебя часто выдаёт подводит)

Это ты родом из Украины. А я вышла родом из еврейского народа…

Skylight
01-29-2022, 01:43 PM
Зеленский может встретиться с Путиным в неожиданном месте


Президент Украины Владимир Зеленский может встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Пекине 4 февраля во время открытия Олимпийских игр. При этом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что такая встреча не планируется, однако полностью исключать такую вероятность не нужно.

Об этом сообщило агентство "ТАСС".

При этом он заявил, что Владимир Путин вообще не планирует проводить отдельные двусторонние встречи с другими лидерами, которые будут гостями церемонии открытия Олимпийских игр.

"Мы уже неоднократно отмечали, что организаторы церемонии вынужденно применяют целый ряд строгих ограничений как для спортсменов, так и для гостей, включая официальных лиц", - напомнил Песков. "Так что по понятным причинам проведение никаких двусторонних встреч в графике президента России в Пекине не планируется", - добавил он.

Отвечая на вопрос о возможной встречи Путина с Зеленским, Дмитрий Песков заявил, что такая встреча не планируется, но полностью исключать возможность ее проведения не нужно.

При этом он добавил, что единственная двусторонняя встреча с лидером другого государства, которую планирует Путин, это встреча лидером КНР Си Цзиньпином.

"Но, повторяю, каких-либо двусторонних встреч, кроме полноформатных переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином, в графике президента Путина нет", - подчеркнул он.

Ранее мы также сообщали о том, что президент Украины Владимир Зеленский высказался о вероятности встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Yurcha
01-29-2022, 01:43 PM
интересуется статистикой, что довольно странно, жить в америке, мечтать иммигрировать в исраиль, и пересчитывать проституток в дубае

Проститутсвуйте-проститутсвуйте, кто вам считает

Whoever
01-29-2022, 01:44 PM
Это ты родом из Украины. А я вышла родом из еврейского народа…

А, я помню: Адда писала, что у неё в характере всё плохое - от её украинского наследия:111:

Сейчас пытается реабилитироваться перед родиной роиссей:111:

Adda
01-29-2022, 01:45 PM
Хакнул кто Юрчу. Или Блисс забыл перелогиниться):281:

Yurcha
01-29-2022, 01:45 PM
А, я помню: Адда писала, что у неё в характере всё плохое - от её украинского наследия:111:

Сейчас пытается реабилитироваться перед родиной роиссей:111:

Судя по характеру, она чистокровная хохлушка

Adda
01-29-2022, 01:46 PM
А, я помню: Адда писала, что у неё в характере всё плохое - от её украинского наследия:111:

Сейчас пытается реабилитироваться перед родиной роиссей:111:Вы уже напоминали недавно

Whoever
01-29-2022, 01:47 PM
Судя по характеру, она чистокровная хохлушка

Такие, когда живут в роисси, становятся какими-то фанатичными патриотами.
Даже годы в Америке потом не исправляют:111:

crazy-mike
01-29-2022, 01:48 PM
А, я помню: Адда писала, что у неё в характере всё плохое - от её украинского наследия:111:

Сейчас пытается реабилитироваться перед родиной роиссей:111:

https://www.rosbalt.ru/russia/2022/01/28/1941712.html


28 января 2022,

Анатомия слухов: дана команда полюбить мир

Как только выяснилось, что России и Западу еще многое надо обсудить за столом переговоров, сразу умолкли крики «час пробил, пора в атаку».

Глава МИД РФ Сергей Лавров не только сообщил, что в поступивших в Москву предложениях от США и НАТО по гарантиям безопасности для России он видит «рациональные зерна», но и вслед за замглавы администрации президента Дмитрием Козаком слегка потроллил сторонников ужесточения позиции России. Возможно, министр, у которого больше информации о реальном содержании переговоров с Западом, чем, скажем у «Единой России», понимает, что ужесточать что-либо уже просто некуда.

А может таков сейчас (хотя бы временно) общий курс. Недаром президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков явно без энтузиазма прокомментировал инициативу, которую кто-то вложил в уста единороссов: начать официальные поставки вооружений ДНР и ЛНР. В его нынешних комментариях на тему противостояния с Западом, похоже, главным становится допущение, что уже в ближайшее время могут состояться новые, уже третьи за последнюю пару месяцев, переговоры Владимира Путина с Джо Байденом.

России и Украине нужен мир, а США и странам Европы не нужна ядерная война, надо исходить из этого — так теперь говорит и спикер Госдумы Вячеслав Володин. Хотя еще в начале прошлой недели на Охотном ряду звучали призывы поставить Западу мат в два хода: сначала потребовать роспуска НАТО, а после очевидного отказа «кардинально решить проблему», да так, чтобы Россия осталась «единственной сверхдержавой в мире».

Ходят слухи, что такой поворот курса демонстрирует удовлетворение, которое в Кремле испытывают в отношении развития переговорного процесса с Западом. Весь остальной шум, по этой версии — это просто хайп, вызванный желанием и дальше повышать ставки, раз это так хорошо сработало на прошлых этапах.

Однако для личной встречи с Байденом или видеоконференции с ним, очевидно, должна быть создана достойная повестка. Так что раньше, чем недели через две, такой контакт точно не состоится. Ведь уже известно, что в первой половине февраля запланированы очередные переговоры в «нормандском формате». Ответ на свои технические предложения, в частности, о возобновлении работы совета Россия-НАТО, ждут и в Североатлантическом альянсе. Вот и разговоры о необходимости как можно более срочного предоставления гарантий безопасности (на чем там настаивал Кремль в конце декабря — начале января) пока поутихли.

OldFart
01-29-2022, 01:48 PM
Не всех, а токо русских.

завидует штолэ? израильских путан наверно туда не берут, а почему интересно?

Adda
01-29-2022, 01:51 PM
завидует штолэ? израильских путан наверно туда не берут, а почему интересно?Тяжёлая работа. Несчастные женщины. Дай бог им всего хорошего.

Страшные наверное.:314:

Chatsky
01-29-2022, 01:53 PM
России и Украине нужен мир, а США и странам Европы не нужна ядерная война, надо исходить из этого — так теперь говорит и спикер Госдумы Вячеслав Володин.

России и укруине... в корне не верная связка. России и США не нужна укруина как страна, гыгыгы

Сцуко, где ракеты?! :28:

Whoever
01-29-2022, 01:53 PM
Чадский.
Потомок воина Чингисхана.
Представитель тюркского народа, предавший папу Эрогана.

Записался на форум, чтобы впервые в жизни переписываться с евреями.

STYLE
01-29-2022, 01:53 PM
Израиль не проводит диверсии в Сирии, а Россия и В Сирию влезла и в Украину.

Да ты что? Вот это новость про Сирию. :120:

OldFart
01-29-2022, 01:55 PM
Тяжёлая работа. Несчастные женщины. Дай бог им всего хорошего.

Страшные наверное.:314:

да, потомки выходцев из мороко-эфиопии-йемена + тяжелая наркота = адская смeсь

Maximusss
01-29-2022, 01:56 PM
Сцуко, где ракеты?! :28:

На боевом дежурстве. Охраняют твой неспокойный сон. Защищают тебя, негодяя откосившего от службы в Армии.

Adda
01-29-2022, 01:57 PM
да, потомки выходцев из мороко-эфиопии-йемена + тяжелая наркота = адская смeсь
Так им и надо:235:

Chatsky
01-29-2022, 01:57 PM
Чингисхана.... евреями

Чингисхан не просто выдумка, главным образом это информационное оружие хазар (с) Chatsky

Maximusss
01-29-2022, 01:57 PM
Да ты что? Вот это новость про Сирию. :120:

Ты так и не понял что мадам пиздюрчина не умнее Чятцкого ?

Whoever
01-29-2022, 01:58 PM
На боевом дежурстве. Охраняют твой неспокойный сон. Защищают тебя, негодяя откосившего от службы в Армии.

Пoльзуется тем, что в силу преклонного возраста его уже не вызовут в мирное время повесткой в райвоенкомат!:111:

Yurcha
01-29-2022, 01:59 PM
завидует штолэ? израильских путан наверно туда не берут, а почему интересно?

Израильские путаны - тоже русские. Русские женщины самые красивые, поэтому они превалирует на мировом маркете путан

Adda
01-29-2022, 02:00 PM
Ты так и не понял что мадам пиздюрчина не умнее Чятцкого ?Чацкий и хакнул. Такая потеря...

Whoever
01-29-2022, 02:00 PM
Израильские путаны - тоже русские. Русские женщины самые красивые, поэтому они превалирует на мировом маркете путан

Возможно, в Беэр-Шеве и украинские.
А вот в Эйлате элитные, из РФ:111:

OldFart
01-29-2022, 02:01 PM
Израильские путаны - тоже русские. Русские женщины самые красивые, поэтому они превалирует на мировом маркете путан

я не очень понимаю в этих делах, но у индусов скорей встанет на блондинку нежели чем на арабку

Adda
01-29-2022, 02:02 PM
Израильские путаны - тоже русские. Русские женщины самые красивые, поэтому они превалирует на мировом маркете путанАлабамские самые красивые. Пиши ещё.

Yurcha
01-29-2022, 02:02 PM
Возможно, в Беэр-Шеве и украинские.
А вот в Эйлате элитные, из РФ:111:

Для меня, русские и украинские - одно и тоже. Сёстры-славянки.

Chatsky
01-29-2022, 02:04 PM
Русские женщины самые красивые

ога, щаз.... одни тока зубки чего стоят :301: :301: :301:


https://www.youtube.com/watch?v=SWUVD4WfGbs

Yurcha
01-29-2022, 02:07 PM
Да ты что? Вот это новость про Сирию. :120:

Ты постоянно проводишь время в политических темах, но видимо не в коня корм

https://i.ibb.co/VW9ZVF7/BF2-F52-E2-5-C34-43-D5-B5-C7-184-FBD193-DE9.jpg

Chatsky
01-29-2022, 02:10 PM
ога, щаз.... одни тока зубки чего стоят :301: :301: :301:

https://www.youtube.com/watch?v=SWUVD4WfGbs

Можно взять и случайно попавшихся девушек без монтажа (одна тока слегка носатая, подумаешь...) :281:


https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE&t=85s

Chatsky
01-29-2022, 02:11 PM
Можно взять и случайно попавшихся девушек без монтажа (одна тока слегка носатая, подумаешь...) :281:

https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE&t=85s

Справа очень даже милая :102:


https://www.youtube.com/watch?v=mPR_MwQg2_E

STYLE
01-29-2022, 02:16 PM
Зеленский может встретиться с Путиным в неожиданном месте

Кто-нибудь может объяснить что за фигня?
Украинским спортсменам запретили рядом подходить к россиянам в Пекине, а президент хочет с Путиным встретиться.

STYLE
01-29-2022, 02:17 PM
А, я помню: Адда писала, что у неё в характере всё плохое - от её украинского наследия:111:

Сейчас пытается реабилитироваться перед родиной роиссей:111:

Хуевер из-за возраста перестал помнить, что было, поэтому вынужден выдумывать. :235:

Adda
01-29-2022, 02:18 PM
Кто-нибудь может объяснить что за фигня?
Украинским спортсменам запретили рядом подходить к россиянам в Пекине, а президент хочет с Путиным встретиться.:111: Перестаньте так смешить
Не просто встретиться, а в "неожиданном месте"

crazy-mike
01-29-2022, 02:25 PM
Кто-нибудь может объяснить что за фигня?
Украинским спортсменам запретили рядом подходить к россиянам в Пекине, а президент хочет с Путиным встретиться.

по Украине ковид - 32000 за сутки. По РФ уже почти 100000. Лучше не давать им возможности по-братски обмениваться генетическим материалом , а то появится мутация ковида под названием "вместе в рай!" - которая будет сильнее размножаться после любой бустерной вакцины.

crazy-mike
01-29-2022, 02:27 PM
России и укруине... в корне не верная связка. России и США не нужна укруина как страна, гыгыгы

Сцуко, где ракеты?! :28:

оленеводу не понять , а что же такое современная дипломатия и публичная политика. :111:
( хоть в цивилизацию поиграй после 3й версии - может быть что-то яснее станет. А то всё катапульты , боевые слоны , триремы - и на всё этом через Северный Полюс бомбить Воронеж - который захвачен НАТОвцами президента Чингиз-хана .... )

Izolda
01-29-2022, 02:30 PM
:111: Перестаньте так смешить
Не просто встретиться, а в "неожиданном месте"
в туалете, что-ли?

Chatsky
01-29-2022, 02:34 PM
не понять , а что же такое современная дипломатия и публичная политика

Современная дипломатия и публичная политика является препятствием на пути к объединению ВСЕЙ белой цивилизации посредством прямых военных столкновений с ее недругами (с) Chatsky

PS: Коню понятно, что белобрысая укруина или Прибалтика это далеко не белая цивилизация.

Whoever
01-29-2022, 03:22 PM
Современная дипломатия и публичная политика является препятствием на пути к объединению ВСЕЙ белой цивилизации посредством прямых военных столкновений с ее недругами (с) Чатскы

ПС: Коню понятно, что белобрысая укруина или Прибалтика это далеко не белая цивилизация.

Белая цивилизация - это узкоглазый фашистик Чадский, живущий в зоне вечной мерзлоты.

Skylight
01-29-2022, 03:51 PM
Белая цивилизация - это узкоглазый фашистик Чадский, живущий в зоне вечной мерзлоты.

белый каторый портит якуток-малолеток по определению тупиковая ветвь белой расы...

Skylight
01-29-2022, 03:58 PM
Будни подготовки украинской теробороны-ополчения. Украинский инженер учится управлять минометом в своем раене после работы...



https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2022/01/918/516/coutesy-Evgeny-Leshan-2014.jpg?ve=1&tl=1

Председатель
01-29-2022, 04:11 PM
Будни подготовки украинской теробороны-ополчения. Украинский инженер учится управлять минометом в своем раене после работы...



https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2022/01/918/516/coutesy-Evgeny-Leshan-2014.jpg?ve=1&tl=1

Ето тот самый "Молот"? (подозреваю) Взгляд какой то обречённый.

Председатель
01-29-2022, 04:43 PM
Возможно, в Беэр-Шеве и украинские.
А вот в Эйлате элитные, из РФ:111:

Точно. Подтверждаю. Но только почему-то они все ХГакают (приятель рассказывал) как на ленинградке.

crazy-mike
01-29-2022, 04:51 PM
Белая цивилизация - это узкоглазый фашистик Чадский, живущий в зоне вечной мерзлоты.

Вполне может быть , что рождению Чадского причастен метеоролог с одной из подводных лодок Деница. :111:

Whoever
01-29-2022, 05:57 PM
Вполне может быть , что рождению Чадского причастен метеоролог с одной из подводных лодок Деница. :111:

Геолог, разве что - из Караганды:111:

Kadet
01-29-2022, 06:16 PM
Это ты родом из Украины. А я вышла родом из еврейского народа…

Прям охота продолжить:
" смело, товарищи, в ногу..."

Mr. Nikolson
01-29-2022, 06:16 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkq67YA0RtB3GhZQor404CqK aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Mr. Nikolson
01-29-2022, 06:27 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk1fulIwcZWOC9dQ4IA6jGDq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Mr. Nikolson
01-29-2022, 06:45 PM
https://scontent.ffsd3-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273007599_393339552546489_2323854342509436551_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KmDA4oVzi2sAX9XzIoh&_nc_oc=AQnfyAOHP1vAfc5-GQW5YpRlm3P7DGaxU6LYYuSzrolvgRejfasDh-geKgn1Fak52SKBqFCAX4hzUXeTrfswqyMG&_nc_ht=scontent.ffsd3-1.fna&oh=00_AT_o-n31qDsnH4mgzzVIGoCtZnTORdrg6_dvg4NxcGYzeA&oe=61FB6F40

Skylight
01-29-2022, 06:54 PM
Ето тот самый "Молот"? (подозреваю) Взгляд какой то обречённый.

мимомет "Молот" 120 мм калибра, а это 82мм

Mr. Nikolson
01-29-2022, 08:53 PM
Польша готовится принять из Украины до миллиона беженцев в случае нападения России
Польша готовит переходы для беженцев из Украины на случай вторжения России, сообщил замминистра внутренних дел Мацей Вонсик. Его министерство предусматривает возможность для принятия до миллиона человек.

edik
01-30-2022, 12:56 AM
а ты сам ожидаешь вторжения, или по-прежнему нет?

Крайне маловероятно. Ъотя Америка очень надеется что Россия всё таки нападет. Такое развитие спбытий очень выгодно Америке. Гораздо вероятней что ВСУ начнут атаку на сепаратистов и Россия придет на помощь своим ...еррр...подопечным...а там кто знает...

Chatsky
01-30-2022, 02:40 AM
зоне вечной мерзлоты

Новая Скандинавия (без власти педерастов), климатический наследник старой, включающей в себя даже Гренландию.

Якутия и Скандинавия это как Великий Новгород (старый, исторический) и Нижний Новгород (новый, более актуальный для жизни). Но поскольку речь идет не просто о городе, а о целой цивилизации в планетарном масштабе, то и расстояние между ними в десятки раз больше (с) Chatsky :313:


За основу взяты народы Скандинавии т.к. наш климат схож с их климатом (с) :313:


https://www.youtube.com/watch?v=qvVxlPOA-H4

Yurcha
01-30-2022, 04:48 AM
Крайне маловероятно. Ъотя Америка очень надеется что Россия всё таки нападет. Такое развитие спбытий очень выгодно Америке. Гораздо вероятней что ВСУ начнут атаку на сепаратистов и Россия придет на помощь своим ...еррр...подопечным...а там кто знает...

Эдик, откуда вы знаете на что надеется Америка?

Chatsky
01-30-2022, 08:36 AM
вы знаете на что надеется Америка?

Да понять его, надежа-царь, немудрено (с) У масонов демократов семь миссий:

1. Развалить США через мексиканскую границу.

2. Развалить США через LGBT и BLM.

3. Развалить США через коронабесие и принудительную вакцинацию.

4. Развалить США через социализм.

5. Развалить США через экологический террор: https://rusvesna.su/news/1636653938

6. Развалить США через двойную нагрузку на экономику путем военных конфликтов на Донбассе и одновременно в Тайване. Не исключено, что и в Северной Корее. Тройная нагрузка еще надежнее.

7. Развалить США через политическое двоевластие, очертание которого всё ближе и ближе.

STYLE
01-30-2022, 08:42 AM
Да понять его, надежа-царь, немудрено (с) У масонов демократов шесть миссий:

1. Развалить США через мексиканскую границу.

2. Развалить США через LGBT и BLM.

3. Развалить США через коронабесие и принудительную вакцинацию.

4. Развалить США через социализм.

5. Развалить США через экологический террор: https://rusvesna.su/news/1636653938

6. Развалить США через двойную нагрузку на экономику путем военных конфликтов на Донбассе и одновременно в Тайване. Не исключено, что и в Северной Корее. Тройная нагрузка еще надежнее.

Какие-то никчемные эти демократы.
Ни по одному пункту им сейчас не удается развалить США. :111::111::111:

Chatsky
01-30-2022, 08:50 AM
Да понять его, надежа-царь, немудрено (с) У масонов демократов семь миссий:

1. Развалить США через мексиканскую границу.

2. Развалить США через LGBT и BLM.

3. Развалить США через коронабесие и принудительную вакцинацию.

4. Развалить США через социализм.

5. Развалить США через экологический террор: https://rusvesna.su/news/1636653938

6. Развалить США через двойную нагрузку на экономику путем военных конфликтов на Донбассе и одновременно в Тайване. Не исключено, что и в Северной Корее. Тройная нагрузка еще надежнее.

7. Развалить США через политическое двоевластие, очертание которого всё ближе и ближе.

Извиняюсь, забыл про двоевластие.

Yurcha
01-30-2022, 08:54 AM
Да понять его, надежа-царь, немудрено (с) У масонов демократов шесть миссий:

1. Развалить США через мексиканскую границу.

2. Развалить США через LGBT и BLM.

3. Развалить США через коронабесие и принудительную вакцинацию.

4. Развалить США через социализм.

5. Развалить США через экологический террор: https://rusvesna.su/news/1636653938

6. Развалить США через двойную нагрузку на экономику путем военных конфликтов на Донбассе и одновременно в Тайване. Не исключено, что и в Северной Корее. Тройная нагрузка еще надежнее.


1. Америка держится благодаря нелегалам из Мексики. Работать тут больше никто не хочет. Белый человек стал ленив до безобразия. Только жаловаться горазд, что все подорожало вокруг. А на поле раком стоять на хочет. На то есть мексиканский налегал.

2. LGBT - это американская красота и талант. Почти как ваш Аверин, только прически получше.
https://i.ibb.co/Yy8CYjb/7-C562-AF3-8-F7-D-4-F54-B0-E9-623394-D8-AB40.jpg

3. Без комментариев. Я недавно без принуждения бустером укололась. Ибо тело наше нам от Бога подарок и беречь его надобно.

4. Социализм на пройдёт!

5. Партия зелёных борется с глобальным потеплением, загрязнением экологической среды. Я в них верю.

6. Военные конфликты нам не нужны. Но Путлера надо поставить на место, иначе он нас снова втянет в холодную войну со своим двуполярным миром. Знаем мы какой у него «полюс» - диктатура и агрессия.

https://i.ibb.co/HhydJ24/DD030-DF6-6-BFC-4-A8-B-84-F7-07434-F2-E1287.jpg

STYLE
01-30-2022, 08:59 AM
Извиняюсь, забыл про двоевластие.

Ох и долбоеб. :111::169:

linde
01-30-2022, 08:59 AM
Бельгийский каучуковый ад в Конго: отрубленные руки в качестве валюты

Конго располагается в самом центре Африки. Именно поэтому европейские колонизаторы сумели сюда добраться только к концу 19 века. Но когда им это удалось, для жителей Конго начался ад.

Конго стало бельгийской колонией, точнее - личной собственностью бельгийского короля Леопольда II. Чтобы удобнее грабить страну, Леопольд наводнил Конго бандами карателей, которые действовали под начальством европейских офицеров и за малейшую провинность уничтожали людей целыми деревнями. Эта частная военная структура называлась "Общественные силы" (Force Publique).

Большинству местного населения приходилось работать на плантациях гевеи. Бельгийские власти нашли исключительно эффективный способ повышения производительности труда - благодаря ему производство каучука в Конго за десять лет выросло в 40 раз.



Способ был прост, как надпись на воротах немецкого концлагеря. Каждому, кто не выполнял норму по сбору каучука, отрубали руку. Точнее, за невыполнение норм полагался расстрел. Бельгийское правительство считало каждый патрон, поэтому требовало, чтобы каратели из Force Publique предоставляли отрубленную руку казненного в подтверждение того, что патрон был использован по назначению, а не был продан местным охотникам. Кроме того, каратели получали за каждую экзекуцию вознаграждение.



Головорезы оказались хитрее - они просто начали отрубать людям руки. В конце концов, дело закончилось тем, что отрубленные руки стали использоваться в Конго в качестве валюты. Их собирали каратели из Force Publique, их собирали мирные деревни... Если у одной деревни нормы по сбору каучука оказывались слишком высокими, она нападала на другую деревню, чтобы заплатить бельгийскому королю страшный выкуп. Пик добычи каучука в Конго пришелся на 1901-1903 годы. Именно тогда руки начали измерять корзинами. Не выполнил норму по сбору каучука? С тебя - две корзины рук.



В стране упала рождаемость, начали распространяться голод и болезни. За первые 40 лет бельгийского владычества население Конго сократилось на 15% (с 11.5 до 10 миллионов человек). Леопольд II продал Конго бельгийскому правительству лишь перед своей смертью, в 1908 году. Он не испытывал ни капли сожаления по поводу миллионов покалеченных и убитых людей.

Yurcha
01-30-2022, 09:02 AM
Какие-то никчемные эти демократы.
Ни по одному пункту им сейчас не удается развалить США. :111::111::111:

Это им Карлсон- журналюга лапшу на уши вешает. Для туповаты его слова как мёд в уши. Америка разваливается, разжигает войны.

STYLE
01-30-2022, 09:15 AM
Это им Карлсон- журналюга лапшу на уши вешает. Для туповаты его слова как мёд в уши. Америка разваливается, разжигает войны.
Чацкий не туповат.
Он просто идиот.

Yurcha
01-30-2022, 09:19 AM
Чацкий не туповат.
Он просто идиот.

Тупо-вата это собирательный образ

Чацкий не идиот. Он просто ленивый, хоть, говорят, на белого и не похож.
Вон другие чурки нелегально в Рашке выкалывают. А Чацкий нифига не делает.

STYLE
01-30-2022, 09:21 AM
Тупо-вата это собирательный образ

Там клинические проблемы.
Букет психических заболеваний на фоне постоянного одиночества плюс деменция в раннем возрасте из-за генетической предрасположенности к ней.

Yurcha
01-30-2022, 09:25 AM
Там клинические проблемы.
Букет психических заболеваний на фоне постоянного одиночества плюс деменция в раннем возрасте из-за генетической предрасположенности к ней.

Клинический у нас только один - Linde.
Но он не буйный, тихий псих

linde
01-30-2022, 09:27 AM
Клинический у нас только один - Linde.
Но он не буйный, тихий псих

Я здоровее вас.

Я Бог по рангу, Лидер Инопланетян. А вы люди из деструктивной примитивной цивилизации.

И своего места не знаете.

STYLE
01-30-2022, 09:29 AM
Клинический у нас только один - Linde.
Но он не буйный, тихий псих

Линде сорвался, вот его и зарегистрировали. Но он гораздо умнее Чацкого.

STYLE
01-30-2022, 09:29 AM
Я здоровее вас.

Я Бог по рангу, Лидер Инопланетян. А вы люди из деструктивной примитивной цивилизации.

И своего места не знаете.

Можно тебе задать несколько вопросов?
Ответишь?

Chatsky
01-30-2022, 09:42 AM
1. Америка держится благодаря нелегалам из Мексики. Работать тут больше никто не хочет. Белый человек стал ленив до безобразия. Только жаловаться горазд, что все подорожало вокруг. А на поле раком стоять на хочет. На то есть мексиканский налегал.

2. LGBT - это американская красота и талант. Почти как ваш Аверин, только прически получше.

3. Без комментариев. Я недавно без принуждения бустером укололась. Ибо тело наше нам от Бога подарок и беречь его надобно.

4. Социализм на пройдёт!

5. Партия зелёных борется с глобальным потеплением, загрязнением экологической среды. Я в них верю.

6. Военные конфликты нам не нужны. Но Путлера надо поставить на место, иначе он нас снова втянет в холодную войну со своим двуполярным миром. Знаем мы какой у него «полюс» - диктатура и агрессия.

Политическая наивность на пороге катастрофы есть разновидность психологического иммунитета против жестоких вызовов судьбы (с) Chatsky

Skylight
01-30-2022, 09:43 AM
Совпадает с моим мнением, высказанным ранее.



Украина начинает понимать, что ее разыгрывают втемную. Есть совпадение интересов Байдена и Путина – Белковский



Российские власти во главе с президентом Владимиром Путиным и американские во главе с президентом Джо Байденом пытаются вынудить Украину "выполнить невыполнимые" Минские соглашения по Донбассу. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 29 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Он отметил, что Россия заинтересована в снятии с себя международных санкций.

"Часть этих санкций должна быть снята после выполнения так называемых Минских соглашений 2015 года об урегулировании ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины. И сейчас, насколько можно судить, США и Россия договорились, что США предпримут все возможное для того, чтобы Украина их выполнила", – сказал Белковский.

Он отметил, что с точки зрения Украины выполнить эти соглашения нельзя, потому что они "были подписаны под дулами автоматического оружия Российской Федерации после разгрома украинских войск под Дебальцевым и Иловайском в конце 2014 года", и предполагают, что ОРДЛО должен получить особый статус по Конституции Украины.

Политолог подчеркнул, что в Украине "ни простого большинства в парламенте, ни тем более конституционного эти идеи не получат", именно поэтому Россия и США "ведут нагнетание угрозы большой войны, которую они устраивать не собираются".

"Теперь начнут нагнетать, что война все-таки будет, потому что, чтобы урегулировать "Карибский кризис", нужно довести его до последней точки кипения и остановиться за пять минут до полуночи, когда все уже так страшно боятся, что согласны на многие дополнительные условия, лишь бы не было войны. Минские соглашения? Хрен с ними, главное – избежать большой войны в Европе", – объяснил Белковский.

Он считает, что при таком развитии событий "каждая сторона сможет преподнести это как свою победу: Америка предотвратила большую войну в Европе и Россия обеспечила себе гарантии безопасности и тоже ее предотвратила".

"Американцы впрямую грозят большой войной, в первую очередь Украине, давая понять, что единственный способ избежать войны – это все-таки выполнить невыполнимые Минские соглашения. Именно поэтому постоянно публикуются карты о том, как российские танки уже идут на Киев. Джозеф Байден об этом говорит впрямую [президенту Украины] Владимиру Зеленскому – что как только подсохнет земля, российские войска могут пойти в наступление", – привел пример политолог.

Он при этом отметил, что российских войск возле границ Украины "явно недостаточно для войны с такой крупной страной и, в общем, на сегодняшний день как инфраструктурно, так и психологически хорошо готовой к войне, как Украина".

"Да и Владимир Путин это прекрасно понимает, так же как он "воленс-ноленс" понимает, что война непопулярна в его верноподданном народе, кто бы что ни говорил. Все эти утечки, которые Кремль сейчас осуществляет, о том, что якобы даже хипстеры в кафе, по мнению Кремля, за войну, – это очередной элемент системы нагнетания ужаса и жути. Дескать, Кремль настолько неадекватен, что считает, что все за войну, и поэтому война будет. Это не совсем так", – объяснил Белковский.

Одним из методов влияния на украинскую власть он считает заявления Соединенных Штатов об эвакуации граждан из Украины.

"И уже Владимир Александрович Зеленский, президент Украины, просит Джозефа Байдена не нагнетать панику, а Джозеф Байден тем самым дает понять, что Зеленский просто недооценивают угрозу, поскольку он вообще (и в этом Байден, опять же, един с Владимиром Путиным) не вполне соответствует по профессиональному и личностному уровню занимаемой должности. Наконец-то Украина начинает понимать, что есть какая-то интрига, в которой ее разыгрывают втемную. Причем мы с вами говорили о тайном пакте Джозефа Байдена и Владимира Путина. Естественно, пакт – это гипербола. Никакого пакта нет. Но совпадение интересов, ситуация win-win, которая должна быть достигнута в пиковой точке "Карибского кризиса" наших времен, существует, и она и будет реализовываться", – считает Белковский.

Он предположил, что к нагнетанию ситуации вокруг Украины причастен и Израиль.

"Израиль уже обсуждает вовсю, что 75 тыс. человек, проживающих на востоке Украины, в принципе, можно эвакуировать, поскольку они имеют право на гражданство по закону о возвращении. Ну, уж 10 тыс. точно нужно эвакуировать. Опять же, собирается Израиль кого-то эвакуировать? Нет. Вполне возможно, что он тоже участвует по согласованию со своими большими друзьями США и Россией", – объяснил Белковский.

Сразу после аннексии Крыма в 2014 году Россия начала вооруженную агрессию на востоке Украины. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не признает своего вторжения в Украину, несмотря на предъявляемые Украиной факты и доказательства.

Переговоры об урегулировании конфликта ведутся в рамках трехсторонней контактной группы (Украина – ОБСЕ – Россия) и "Нормандской четверки" (Украина – Германия – Франция – Россия).

Минск стал местом встреч ТКГ в 2014 году. Сейчас из-за пандемии коронавируса заседания ТКГ проходят в формате видеосвязи.

12 февраля 2015 года в Минске на тот момент лидеры Украины, России, Франции и Германии Петр Порошенко, Владимир Путин, Франсуа Олланд и Ангела Меркель в ходе 17-часовых переговоров согласовали два документа по урегулированию конфликта на Донбассе: декларацию по выполнению Минских соглашений и Комплекс мер по выполнению Минских соглашений. Они предусматривали прекращение военных действий на Донбассе, вывод незаконных вооруженных формирований из региона, создание условий для проведения выборов в местные органы власти и т.д. Пока Минские соглашения не выполнены.

linde
01-30-2022, 09:43 AM
Можно тебе задать несколько вопросов?
Ответишь?

Убирайся.

Обо мне легенды слагают Инопланетяне.

А ты подонок психбольной.

STYLE
01-30-2022, 09:47 AM
Убирайся.

Обо мне легенды слагают Инопланетяне.

А ты подонок психбольной.

Очень жаль. Я хотел тебе помочь.
А нет.
Не жаль. :235:

Yurcha
01-30-2022, 09:48 AM
Очень жаль. Я хотел тебе помочь.
А нет.
Не жаль. :235:

Ему могут помочь только правильно подобранные медикаменты

linde
01-30-2022, 09:48 AM
Совпадает с моим мнением, высказанным ранее.



Украина начинает понимать, что ее разыгрывают втемную. Есть совпадение интересов Байдена и Путина – Белковский

Украина пешка в игре США против России и Китая.

Не будет никакого членства в ЕС для Украины.

Потому что обуза никому не нужна.

Неужели глупые украинцы верят, что немцы, которые каждый евро считают будут кормить Украину?

Турция 50 лет назад подписала договор об ассоциации с ЕС и ее не приняли.

Skylight
01-30-2022, 09:50 AM
Опять рука Израиля?
Не дают покоя шо президент Украины - еврей? В самом же Израиле евреи-либерасты хотят делить власть с мусульманцами...



считает Белковский.

Он предположил, что к нагнетанию ситуации вокруг Украины причастен и Израиль.

"Израиль уже обсуждает вовсю, что 75 тыс. человек, проживающих на востоке Украины, в принципе, можно эвакуировать, поскольку они имеют право на гражданство по закону о возвращении. Ну, уж 10 тыс. точно нужно эвакуировать. Опять же, собирается Израиль кого-то эвакуировать? Нет. Вполне возможно, что он тоже участвует по согласованию со своими большими друзьями США и Россией", – объяснил Белковский.

Yurcha
01-30-2022, 09:52 AM
Опять рука Израиля?
Не дают покоя шо президент Украины - еврей? В самом же Израиле евреи-либерасты хотят делить власть с мусульманцами...

:111:

Chatsky
01-30-2022, 10:00 AM
на белого и не похож

Евреи удивительные люди, вобрав в себя разные нации (гены) из разных рас, называют свой народ как отдельно белым, так и выше белых, однако в их понимании другие народы должны быть заложником одной чистейшей нации (с) Chatsky

В особенности удивляет железная убежденность потомков хазарского кагоната в том, что они в отличие от метиса Чацкого, по своей генетической структуре 100% белые люди:


в гугле по хештегу "хазары" лицо Хуйе и Борис Абрамыча вырисовываецца более чем отчетливо:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b6/Khazar_1.gif


https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2018/02/26/berez.jpg

https://cdn22.img.ria.ru/images/92993/59/929935974_308:534:2875:1987_600x0_80_0_0_009eecb7b aeba5a22b6bde5faa24e396.jpg

STYLE
01-30-2022, 10:48 AM
Слушай, Андрюша, а тебя кто-нибудь из реального окружения, кроме родни, считает вменяемым человеком?


Да, я идиот и меня все окружающие считают дебилом....

edik
01-30-2022, 11:19 AM
Эдик, откуда вы знаете на что надеется Америка?

Печенкой разведчика чувствую...

Maximusss
01-30-2022, 11:21 AM
Печенкой разведчика чувствую...

Как твоя печенка чувствует, нападут ли всу на донбасс во время олимпиады ?

Mr. Nikolson
01-30-2022, 01:37 PM
Как твоя печенка чувствует, нападут ли всу на донбасс во время олимпиады ?

А зачем рисковать без нужды?

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfEhIYabVfM0xTqT2Qx7aqg

Mr. Nikolson
01-30-2022, 01:43 PM
http://youtu.be/pv3jQT-6TGA

https://youtu.be/pv3jQT-6TGA

edik
01-30-2022, 03:38 PM
Как твоя печенка чувствует, нападут ли всу на донбасс во время олимпиады ?

Вот тот вапорс беспокоит меня гораздо больше. Не знаю когда, но допускаю. Потому что это вигодно Штатам и Нато и поэтому туда идут поставки оружия...

Whoever
01-30-2022, 03:51 PM
Нот тот вапорс беспокоит менус гораздо больше. Не знаю когда, но допускаю. Потому что это вигодно Штатам и Нато и поэтому туда идут поставки оружия...

А в ответ роисся будет защищаться в районе самого Донбасса, или вдарит по трусливой своей привычке с севера. со стороны Беларуси, где никого нет из украинских войск, кроме пограничников? :8:

Maximusss
01-30-2022, 03:52 PM
Нот тот вапорс беспокоит менус гораздо больше. Не знаю когда, но допускаю. Потому что это вигодно Штатам и Нато и поэтому туда идут поставки оружия...

А мне кажется что это выгодно конкретным лицам, как в США ЕС так и в России. Всё как по нотам идёт. А украина как в компутерной игре - локация со статистами

edik
01-30-2022, 04:05 PM
А мне кажется что это выгодно конкретным лицам, как в США ЕС так и в России. Всё как по нотам идёт. А украина как в компутерной игре - локация со статистами

России это точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину...

Whoever
01-30-2022, 04:07 PM
России это точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину...

Ничего: CAPRI и в бодрствующем состоянии о таком пишет.:111:

Baba_Yaga
01-30-2022, 04:11 PM
А мне кажется что это выгодно конкретным лицам, как в США ЕС так и в России. Всё как по нотам идёт. А украина как в компутерной игре - локация со статистами

Типа NPC... Да, это неплохое сравнение.

crazy-mike
01-30-2022, 04:11 PM
Вот тот вапорс беспокоит меня гораздо больше. Не знаю когда, но допускаю. Потому что это вигодно Штатам и Нато и поэтому туда идут поставки оружия...

да этих поставок - лишьбы уколотых бустером пугать на youtube. Ну противотанковое вооружение для пехотинцев , ну средства радиоэлетронной борьбы. Пока ни одной ракеты Минитмен шахтного базирования с ядерными боеголовками ведь не поставили. Крылатые ракеты в Киев тоже никто поставлять не собирается. Танки MX-1 или что там ещё такое занимательное - тем более. Штурмовики A-10 тоже никто не поставляет. Ударные вертолёты Apache тоже никто не поставляет. B1 , B52 , F117 , FB111 - этого всего на вооружении армии Украины нет и никогда не будет.
Ну трофейное старьё из Афганистана , которое когда-то из Кабула вывезли. Ну кучу старых советских снарядов со складов в Восточной Европе. Ну патроны для АК. ( правда у Украины свой автомат "Вепрь" завёлся - даже не знаю под какой калибр , но вроде бы совсем не под 4.15" ( тупо не помню того натовского стандарта Армия-90 ) ).

Всё укладывается в политику "сдерживания РФ" ( управляемая эскалация ) - но совсем не в подготовке наступления на Ростов-на-Дону. Да и Воронеж нечем бомбить. - там у Кивева трабл чем увлекаться: беспилотниками или авиацией. Беспилотники как бы не очень дорого , но совсем без авиации тоже никак нельзя. С другой стороны после того инцидента с боингом ведь Донецк и Луганск считаются "бесполётной зоной" для авиации.

crazy-mike
01-30-2022, 04:12 PM
Типа NPC... Да, это неплохое сравнение.

если что - армия Эстонии сейчас довольно серьёзную угрозу для РФ представляет. У них даже самые настоящие танки-беспилотники есть.

crazy-mike
01-30-2022, 04:16 PM
России это точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину...

Байден не спит , а время от времени отрубается ( кратковременная потеря сознания из-за нарушения мозгового кровообращения в преклонном возрасте - там синусоидальный ритм , и кровь по капиллярам не успевает куда надо попасть. Всё равно на очередном пике попадает , но в промежутке - "offline" )

Maximusss
01-30-2022, 04:17 PM
России это точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину...

Эдик, я давно говорил что Россия может уничтожить украину без единого выстрела. Достаточно полностью прекратить поставки сырья и топлива для украинских АЭС плюс создать значительные проблемы с интернет соединениями

Maximusss
01-30-2022, 04:18 PM
Типа НПЦ... Да, это неплохое сравнение.

Ну как-то так.

Baba_Yaga
01-30-2022, 04:20 PM
если что - армия Эстонии сейчас довольно серьёзную угрозу для РФ представляет. У них даже самые настоящие танки-беспилотники есть.

Мне всегда нравился старый Таллин. Очень надеюсь что Эстония со своими RC танками не будет нападать на Россию...

crazy-mike
01-30-2022, 04:21 PM
Эдик, я давно говорил что Россия может уничтожить украину без единого выстрела. Достаточно полностью прекратить поставки сырья и топлива для украинских АЭС плюс создать значительные проблемы с интернет соединениями

Не хотелось бы тебя разочаровывать - но проблемы с интернетом , например , проще для РФ создать довольно серьёзные. Отрубить РФ от узла во Франкфурте , например. :111:
Всё остальное тоже дурь. - даже комментировать не хочется. У РФ , например , проблемы с ураном ( а с Северной Кореей отношения довольно давно ниже плинтуса. ). Поэтому РФ ядерные отходы практически со всего мира готова принимать.

Whoever
01-30-2022, 04:22 PM
Мне всегда нравился старый Таллин. Очень надеюсь что Эстония со своими РЦ танками не будет нападать на Россию...

Я тоже думаю, что по старой традиции на Роиссю нападёт родственная эстонцам Финляндия, как она это уже делала в прошлом.:111:

edik
01-30-2022, 07:34 PM
Эдик, я давно говорил что Россия может уничтожить украину без единого выстрела. Достаточно полностью прекратить поставки сырья и топлива для украинских АЭС плюс создать значительные проблемы с интернет соединениями

И это тоже. Но ведь идиоты говорят только о скоплении танков и пехоты...

Whoever
01-30-2022, 07:38 PM
Эдик, я давно говорил что Россия может уничтожить украину без единого выстрела. Достаточно полностью прекратить поставки сырья и топлива для украинских АЭС плюс создать значительные проблемы с интернет соединениями


И это тоже. Но ведь идиоты говорят только о скоплении танков и пехоты...

А как же тогда STYLE сможет писать, что Россия - очень надёжный деловой партнёр для Европы?:111::111::111:

crazy-mike
01-30-2022, 08:33 PM
И это тоже. ...
не тоже. Россия так только самое себя может уничтожить. ( Россия не контролирует точки выхода украинских провайдеров в интернет вообще никак. А вот европейской части РФ перекрыть доступ к интернету элементарно - закрыть их выходы во Франкфурте-на-Майне )
Гугловским публичным серверам она тоже помешать не может. С ядерным топливом - там всё довольно интересно - но у России проблемы со своим собственным ураном , поэтому они принимают ядерные отхотды со всего мира на переработку. Российское сырьё уже не актуально лет двадцать примерно. Там мошенническая схема существовала и частично до сих пор существует продажи донецкого угля под видом российского. )

crazy-mike
01-30-2022, 08:35 PM
А как же тогда STYLE сможет писать, что Россия - очень надёжный деловой партнёр для Европы?:111::111::111:

CCCР был "надёжным деловым партнёром для Европы". РФ таким никогда вообще не была.

crazy-mike
01-30-2022, 08:36 PM
Я тоже думаю, что по старой традиции на Роиссю нападёт родственная эстонцам Финляндия, как она это уже делала в прошлом.:111:

вообще-то Юденич наступал на Петроград из Эстонии. Ну там если ещё китайские моряки в Кронштадте восстанут.... :111:

Whoever
01-30-2022, 08:45 PM
СССР был "надёжным деловым партнёром для Европы". РФ таким никогда вообще не была.

Одной из проблем любой демократии (настоящей, а не "молодой российской":111:) является то, что избранный политик думает о последствиях на свой срок, и ещё ближайший после него, на случай переизбрания.
Но мало кто способен думать в более долгосрочной перспективе.
"Газ в Бремен идёт, и дешёвый - как прекрасно":111:

Как пример, Клинтон: приятный мужик, саксофонист и бабник - но сократил русские отделы разведки до такой степени, что сейчас даже бывалый военный разведчик едик не знает, что предпримет Путин, а уж в 2014 вообще в связи с Крымом были какие-то кричащие от неожиданности заголовки в наших новостях. Зато во время Клинтона было сокращение расходов "на холодную войну".:1:

Были исключения?
Да: Джордж Смайли.
Но он не был избранным политиком, да и был ли он вообще:111:

crazy-mike
01-30-2022, 08:53 PM
Одной из проблем любой демократии (настоящей, а не "молодой российской":111:) является то, что избранный политик думает о последствиях на свой срок, и ещё ближайший после него, на случай переизбрания.
Но мало кто способен думать в более долгосрочной перспективе.
"Газ в Бремен идёт, и дешёвый - как прекрасно":111:

Как пример, Клинтон: приятный мужик, саксофонист и бабник - но сократил русские отделы разведки до такой степени, что сейчас даже бывалый военный разведчик едик не знает, что предпримет Путин, а уж в 2014 вообще в связи с Крымом были какие-то кричащие от неожиданности заголовки в наших новостях. Зато во время Клинтона было сокращение расходов "на холодную войну".:1:

Были исключения?
Да: Джордж Смайли.
Но он не был избранным политиком, да и был ли он вообще:111:

вспомнилось - Польша наращивает объёмы добычи своей собственной нефти и газа как раз примерно с 2010-2014 года.

Whoever
01-30-2022, 08:56 PM
вспомнилось - Польша наращивает объёмы добычи своей собственной нефти и газа как раз примерно с 2010-2014 года.

Пример, как "русофобия" может помогать в долгосрочном планировании: это же началось ещё до их нынешнего правого правительства.
Молодцы ребята, будут жить.

crazy-mike
01-30-2022, 08:58 PM
Пример, как "русофобия" может помогать в долгосрочном планировании: это же началось ещё до их нынешнего правого правительства.
Молодцы ребята, будут жить.

Просто в суровой реальности не так уж сильно российский газ ( всё хуже по качеству ) и российская нефть ( уралс - это вообще тема для анекдотов ) хоть кому-то нужны. С ними просто из жалости торговали - "для поддержки молодой демократии".

Whoever
01-30-2022, 09:01 PM
Просто в суровой реальности не так уж сильно российский газ ( всё хуже по качеству ) и российская нефть ( уралс - это вообще тема для анекдотов ) хоть кому-то нужны. С ними просто из жалости торговали - "для поддержки молодой демократии".

Надо узнать, как мне получить karta polaka: мои предки же появились в Роисси благодаря Казимиру Великому:111:

crazy-mike
01-30-2022, 09:14 PM
Надо узнать, как мне получить karta polaka: мои предки же появились в Роисси благодаря Казимиру Великому:111:

А карту "родственника Лжедмитрия Первого" ? :111:
( какие-нибудь привилегии в варианте реставрации монархии в России )

Whoever
01-30-2022, 09:20 PM
вообще-то Юденич наступал на Петроград из Эстонии. Ну там если ещё китайские моряки в Кронштадте восстанут.... :111:

Всегда помним:


Петербургские окна.
Синё и темно.
Город
сном
и покоем скован.
НО
не спит
мадам Кускова.
Любовь
и страсть вернулись к старушке.
Кровать
и мечты
розоватит восток.
Ее
воло̀с
пожелтелые стружки
причудливо
склеил
слезливый восторг.
С чего это
девушка
сохнет и вянет?
Молчит…
но чувство,
видать, велико̀.
Ее
утешает
усастая няня,
видавшая виды, —
Пе Эн Милюков.
«Не спится, няня…
Здесь так душно…
Открой окно
да сядь ко мне».
— Кускова,
что с тобой? —
«Мне скушно…
Поговорим о старине».
— О чем, Кускова?
Я,
бывало,
хранила
в памяти
немало
старинных былей,
небылиц —
и про царей
и про цариц.
И я б,
с моим умишкой хилым, —
короновала б
Михаила.
Чем брать
династию
чужую…
Да ты
не слушаешь меня?! —
«Ах, няня, няня,
я тоскую.
Мне тошно, милая моя.
Я плакать,
я рыдать готова…»
— Господь помилуй
и спаси…
Чего ты хочешь?
Попроси.
Чтобы тебе
на нас
не дуться,
дадим свобод
и конституций…
Дай
окроплю
речей водою
горящий бунт… —
«Я не больна.
Я…
знаешь, няня…
влюблена…»
— Дитя мое,
господь с тобою! —
И Милюков
ее
с мольбой
крестил
профессорской рукой.
— Оставь, Кускова,
в наши лета
любить
задаром
смысла нету. —
«Я влюблена», —
шептала
снова
в ушко
профессору
она.
— Сердечный друг,
ты нездорова. —
«Оставь меня,
я влюблена».
— Кускова,
нервы, —
полечись ты… —
«Ах, няня,
он
такой речистый…
Ах, няня-няня!
няня!
Ах!
Его же ж
носят на руках.
А как поет он
про свободу…
Я с ним хочу, —
не с ним,
так в воду».
Старушка
тычется в подушку,
и только слышно:
«Саша! —
Душка!»
Смахнувши
слезы
рукавом,
взревел усастый нянь:
— В кого?
Да говори ты нараспашку! —
«В Керенского…»
— В какого?
В Сашку? —
И от признания
такого
лицо
расплы́лось
Милюкова.
От счастия
профессор о́жил:
— Ну, это что ж —
одно и то же!
При Николае
и при Саше
мы
сохраним доходы наши. —
Быть может,
на брегах Невы
подобных
дам
видали вы?

:111:

Whoever
01-30-2022, 09:22 PM
А карту "родственника Лжедмитрия Первого" ? :111:
( какие-нибудь привилегии в варианте реставрации монархии в России )

В острог заберут по прибытию в Роиссю - они же там сейчас ёбнутые:111:

Whoever
01-30-2022, 09:33 PM
Штыками
тычется
чирканье молний,
матросы
в бомбы
играют, как в мячики.
От гуда
дрожит
взбудораженный Смольный.
В патронных лентах
внизу пулеметчики.
— Вас
вызывает
товарищ Сталин.
Направо
третья,
он
там. —
— Товарищи,
не останавливаться!
Чего стали?
В броневики
и на почтамт! —
— По приказу
товарища Троцкого! —
— Есть! —
повернулся
и скрылся скоро,
и только
на ленте
у флотского
под лампой
блеснуло —
«Аврора».
Кто мчит с приказом,
кто в куче спорящих,
кто щелкал
затвором
на левом колене.
Сюда
с того конца коридорища
бочком
пошел
незаметный Ленин.
Уже
Ильичем
поведенные в битвы,
еще
не зная
его по портретам,
толкались,
орали,
острее бритвы
солдаты друг друга
крыли при этом.
И в этой желанной
железной буре
Ильич,
как будто
даже заспанный,
шагал,
становился
и глаз, сощуря,
вонзал,
заложивши
руки за̀ спину.
В какого-то парня
в обмотках,
лохматого,
уставил
без промаха бьющий глаз,
как будто
сердце
с-под слов выматывал,
как будто
душу
тащил из-под фраз.
И знал я,
что всё
раскрыто и понято
и этим
глазом
наверное выловится —
и крик крестьянский,
и вопли фронта,
и воля нобельца,
и воля путиловца.
Он
в черепе
сотней губерний ворочал,

Пусть Чадский историю изучает:111:

Yurcha
01-30-2022, 10:03 PM
России это точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину...

Байден умнее Путлера? Это вряди

Путлеру выгодно всех в страхе держать. Инвесторы убегают из Украины, разваливается последняя экономика. Весь мир держит на стреме. Уже Прибалтика в штаны наложила. Байден просто клюёт на наживку.
Хотя от Путлера все можно ожидать. Он таки реально может забрать Донбасс так же как и забрал Крым, и ничего ему за это снова не будет.

Whoever
01-30-2022, 10:11 PM
Байден умнее Путлера? Это вряди

Путлеру выгодно всех в страхе держать. Инвесторы убегают из Украины, разваливается последняя экономика. Весь мир держит на стреме. Уже Прибалтика в штаны наложила. Байден просто клюёт на наживку.
Хотя от Путлера все можно ожидать. Он таки реально может забрать Донбасс так же как и забрал Крым, и ничего ему за это снова не будет.

Кто умнее - будет определяться, скорее всего, результатом:8:

-Helena-
01-30-2022, 11:19 PM
России это точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину...

- Эдик, все то, что происходит сейчас вокруг Украины, стало напоминает шизофрению
в очень запущенной стадии. :116:

Истерика, взаимоисключающие заявления,
какие-то мегатонны лжи, за которыми совершенно теряются редкие разумные голоса

:139:

Whoever
01-30-2022, 11:23 PM
- Эдик, все то, что происходит сейчас вокруг Украины, стало напоминает шизофрению
в очень запущенной стадии. :116:



:139:

Мы не можем отдельным пользователям запретить писать в этой ветке, или в теме "Украина".
Форум могут судить за дискриминацию на основании душевного расстройства: это же американский форум:1:

-Helena-
01-30-2022, 11:24 PM
Байден умнее Путлера? Это вряди

Путлеру выгодно всех в страхе держать. Инвесторы убегают из Украины, разваливается последняя экономика.
Весь мир держит на стреме.
Уже Прибалтика в штаны наложила.
Байден просто клюёт на наживку.
Хотя от Путлера все можно ожидать.
Он таки реально может забрать Донбасс
так же как и забрал Крым,
и ничего ему за это снова не будет.


- походу шизофрения не только на Украине,
но и на всю Америку.
мерзко всё и низко, всё на уровне иуды,
продали за деньги и душу
и убеждения и здравый смысл...
и это уже ничем исправить нельзя! :305:

Chatsky
01-31-2022, 12:06 AM
Судя по всему каклы могут выдохнуть, Россия заложник своего "братства" с укруиной. Если уж начнут реально крупную заворушку, то ёбнут хорошенько по Польше, затем из Калининграда и Белоруссии в Киев прибудут интеллигентные зеленые человечки. Пушечное мясо на востоке укруины само сложит оружие, ибо их верховный главнокомандующий жрёт х(г)арилку в плену.

Потом каеш Запад нападет на Белоруссию, но это совсем другая история и совсем другая информационная повестка. Фпрочем Запад может напасть и на укруину под предлогом освобождения ее руководства (с) военный обозреватель Chatsky

-Helena-
01-31-2022, 12:14 AM
Судя по всему каклы могут выдохнуть, Россия заложник своего "братства" с укруиной. Если уж начнут реально крупную заворушку, то ёбнут хорошенько по Польше, затем из Калининграда и Белоруссии в Киев прибудут интеллигентные зеленые человечки. Пушечное мясо на востоке укруины само сложит оружие, ибо их верховный главнокомандующий жрёт х(г)арилку в плену.
без войны
Потом каеш Запад нападет на Белоруссию, но это совсем другая история и совсем другая информационная повестка. Фпрочем Запад может напасть и на укруину под предлогом освобождения ее руководства (с) военный обозреватель Chatsky

- никто ни на кого не нападет!
Путин все разрулит без насилия! :182:

Whoever
01-31-2022, 12:19 AM
- никто ни на кого не нападет!
Путин все разрулит без насилия! :182:

Неужели дрогнул перед предложенными санкциями против Кабаевой?:111:

crazy-mike
01-31-2022, 12:36 AM
военный обозреватель Chatsky

вот прибудут из Анкориджа в Якутск зелёные береты .... - но женевские конвенции по отношению к тебе соблюдать не будут. :111:
( точечная операция по борьбе с вдохновителями международного терроризма

-Helena-
01-31-2022, 12:38 AM
Неужели дрогнул перед предложенными санкциями против Кабаевой?:111:

- Моня, да нафига России эта
разваленная/разграбленная страна
с миллиардными долгами и
постоянной бойней? :305:


....более 130 офицеров, сержантов и солдат ВС Украины не вернулись из отпусков
в свои подразделения, выполняющие
задачи в зоне конфликта на Донбассе.

- видишь, оттуда сами жители и солдаты бегут
сломя голову... или прячутся! :111:

- Моня, уж если нападать, то ... :116:

https://pbs.twimg.com/media/FKRGRtvWUAEi_nK?format=jpg&name=medium

:139:

Whoever
01-31-2022, 12:39 AM
вот прибудут из Анкориджа в Якутск зелёные береты .... - но женевские конвенции по отношению к тебе соблюдать не будут. :111:
( точечная операция по борьбе с вдохновителями международного терроризма

Содомизируют его этой, как его....гилякой - он сразу на вакцинацию побежит:111:

crazy-mike
01-31-2022, 12:42 AM
Содомизируют его этой, как его....гилякой - он сразу на вакцинацию побежит:111:

карликовой берёзкой в тундре трудновато содомизировать - но можно..... :111:

Whoever
01-31-2022, 12:49 AM
карликовой берёзкой в тундре трудновато содомизировать - но можно..... :111:

Ещё его можно отправить служить в один из родов войск, которых этот симулянт призывает действовать - в авиацию, во флот, в танковые войска - а если там от него толку не будет, то на полигон РВСН:111:

crazy-mike
01-31-2022, 12:51 AM
Ещё его можно отправить служить в один из родов войск, которых этот симулянт призывает действовать - в авиацию, во флот, в танковые войска - а если там от него толку не будет, то на полигон РВСН:111:

Пусть вдоль Северного Ледовитого Океана таскает "искандер" на собачьей упряжке. ( правда собак туда нужно довольно много впрячь )
:111:

-Helena-
01-31-2022, 01:31 AM
Судя по всему каклы могут выдохнуть, Россия заложник своего "братства" с укруиной......

США сказали что часть санкций на Россию
будет применена "привентивно".:110:

Отлично, Россия еще ничего не сделала,
но санкции уже вводят... :111:

Санкции на Россию будут применены
потому, что она Россия, а не
потому, что она что то сделала... :116:

STYLE
01-31-2022, 07:29 AM
Одной из проблем любой демократии (настоящей, а не "молодой российской":111:) является то, что избранный политик думает о последствиях на свой срок, и ещё ближайший после него, на случай переизбрания.
Но мало кто способен думать в более долгосрочной перспективе.
"Газ в Бремен идёт, и дешёвый - как прекрасно":111:

Как пример, Клинтон: приятный мужик, саксофонист и бабник - но сократил русские отделы разведки до такой степени, что сейчас даже бывалый военный разведчик едик не знает, что предпримет Путин, а уж в 2014 вообще в связи с Крымом были какие-то кричащие от неожиданности заголовки в наших новостях. Зато во время Клинтона было сокращение расходов "на холодную войну".:1:

Были исключения?
Да: Джордж Смайли.
Но он не был избранным политиком, да и был ли он вообще:111:

Я сначала подумал, очередной бред от Чацкого.
Потом смотрю, нет - Хуевер. :111:

Baba_Yaga
01-31-2022, 09:08 AM
Я сначала подумал, очередной бред от Чацкого.
Потом смотрю, нет - Хуевер. :111:

Зря ты так: это глубоко продуманные мысли еврейского учёного о демократии и выборных должностях. А согласно Юрче еврейские учёные - самые учёные в мире (ну и самые еврейские тоже!).

Chatsky
01-31-2022, 10:07 AM
Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину! Огонь! Огонь!

:301: :301: :301: :301:

:28: :28: :28: :28: :28:


https://www.youtube.com/watch?v=csQWFrUOJOA

Whoever
01-31-2022, 10:13 AM
Я сначала подумал, очередной бред от Чацкого.
Потом смотрю, нет - Хуевер. :111:

По сути возражений не прочитал.

Но лучше такой ответ от тебя, чем, например: "политики Германии знали, какой Россия надёжный деловой партнёр. Kаковым и останется, независимо от результатов выбров в Германии или отношений между двумя странами - и так будет всегда".:111:

STYLE
01-31-2022, 10:18 AM
По сути возражений не прочитал.

Но лучше такой ответ от тебя, чем, например: "политики Германии знали, какой Россия надёжный деловой партнёр. Kаковым и останется, независимо от результатов выбров в Германии или отношений между двумя странами - и так будет всегда".:111:

Если ты это про поставки газа присочинил, то ты недалек от оригинала. :111:
И зачем тебе чем-то возражать, если ты потом опять сольешься?
Ф каторый рас, ф каторый рас... :111:

Mr. Nikolson
01-31-2022, 10:43 AM
Байден умнее Путлера? Это вряди

Путлеру выгодно всех в страхе держать. Инвесторы убегают из Украины, разваливается последняя экономика. Весь мир держит на стреме. Уже Прибалтика в штаны наложила. Байден просто клюёт на наживку.
Хотя от Путлера все можно ожидать. Он таки реально может забрать Донбасс так же как и забрал Крым, и ничего ему за это снова не будет.

Возможно Байден и не умнее, но за его спиной стоят умные люди, которые его не боятся и которые могут влиять на его решения, чего нет и никогда не будет в рашке. Путин реально может что-то забрать? Не смешите меня. Он может разбомбить, оккупировать, заплатить за это по самой высокой цене, но никогда не станет полновластным хозяином.

Mr. Nikolson
01-31-2022, 11:06 AM
https://ok.ru/video/3339325278920

Mr. Nikolson
01-31-2022, 11:17 AM
https://www.facebook.com/photo/?fbid=491349365683761&set=a.253331329485567&__cft__[0]=AZU0sIG5rSnvY1f80GPKFWioGZQbSSdROMY5vxzA4xD57-dvPWZ15hyfgpj3CSJ15tP9wfiQLRfQF0RmG_1kJ0JDoY_--0691_-8IJhjv9nDN7RZnhZPMyfWwZd4PLjYPW6fhlZ3eG6KHwR0pRINj MI4fgcL4qOxv3uyJJBvIYgl3S5X3TFjLNQAqQrvXydTS5DOhDj ZPoHjk9p6DjxIMrbh&__tn__=EH-y-R

Дмитро "Калинчук" Вовнянко
YteSpous9tefrdayo rat c7:1a6 Am9Mu7 ·
Депутат Європарламенту Віола фон Крамон після диких заяв Арахамії цікавиться, в Україні всі приймають наркотики, чи що в нас відбувається? От хотів написати що не всі, а лише окремі особи в ОПУ, чиї думки озвучує Арахамія... Але потім згадав що цю владу обрали 73%... І таки замислився.

Whoever
01-31-2022, 11:29 AM
Если ты это про поставки газа присочинил, то ты недалек от оригинала. :111:
И зачем тебе чем-то возражать, если ты потом опять сольешься?
Ф каторый рас, ф каторый рас... :111:

От твоих мыслей по вопросу поставок?

Так и я о чём: лучше ты назовёшь мои мысли бредом, чем напишешь свой:111:

STYLE
01-31-2022, 11:37 AM
От твоих мыслей по вопросу поставок?

Так и я о чём: лучше ты назовёшь мои мысли бредом, чем напишешь свой:111:

Так оно и есть.
Я не пишу бред. :313:

Chatsky
01-31-2022, 12:21 PM
1. https://www.youtube.com/watch?v=h3TRyuzPOCk

2. https://www.youtube.com/watch?v=2DEmFD5puco

3. https://www.youtube.com/watch?v=75ZeZ3fg4aE

Эх, лихие были времена, а щас опустились до того, что из-за какой-то говно-дипломатии и подковерных интриг кишка тонка элементарно ракетный удар обеспечить (без лишнего кровопролития в результате прямого столкновения) :239:


https://www.youtube.com/watch?v=FPMkfSO_dyI

Mr. Nikolson
01-31-2022, 06:08 PM
https://fb.watch/aUcNM01kYD/

Які наслідки чекають Білорусь в разі участі у війні проти України?

Розбираємось разом з програмою "Об'єктив"

Mr. Nikolson
01-31-2022, 06:32 PM
Через заяви Зеленського у США мають сумніви, чи треба давати Україні зброю — Politicо

Неодноразові заяви президента Зеленського про те, що Байден та західні ЗМІ сіють паніку і перебільшують російську загрозу, породжують у США логічні запитання – для чого тоді збільшувати поставки зброї та фінансову підтримку України.

Про це йдеться у статті впливового американського видання Politico, яка називається “Чому “неминуче” дратує Зеленського”.

Ще у листопаді Зеленський говорив про загрозу того, “що завтра буде війна”, і заявляв про готовність до ескалації.
Але останнім часом він закликає заспокоїтись і заявляє, що ситуація не більш напружена, ніж рік тому.

Кремль не хоче миру: США оприлюднили докази підготовки Росії до нового вторгнення в Україну
“Витівки колишнього коміка почали діяти на нерви адміністрації Байдена”, — йдеться у статті.
“Згідно з трьома джерелами в адміністрації та на Капітолійському пагорбі, з якими я спілкувалася протягом останніх кількох місяців, український президент, по черзі то дратує, то обурює, то здається відверто контрпродуктивним”, — розповіла виданню кореспондентка PuckNews Джулія Йоффе.

Дії Зеленського також викликають питання: чому США посилають зброю та гроші в Україну, якщо Київ не надто стурбований можливим масштабним вторгненням, зазначає видання.

Як відомо, у п’ятницю, 28 січня, президент України Володимир Зеленський провів, неанонсовану публічно, пресконференцію у зв’язку з напругою на українсько-російському кордоні.

Під час розмови із західними журналістами глава держави розкритикував Захід, який постійно попереджає про загрозу нової російської агресії. Ігноруючи застереження іноземних партнерів глава держави запевнив, що безпекова ситуація в країні є не більш напруженою, ніж протягом попередніх років російської агресії

Крім того, Зеленський розкритикував західних партнерів України через евакуацію дипломатичних місій з Києва на тлі загрози військового вторгнення Російської Федерації.

Chatsky
02-01-2022, 03:51 AM
...


Территориальная целостность укруины одно из самых эфемерных геополитических понятий, ибо и территория и целостность укриуны завязана на историю России, на ее индустриализацию и кровопролитные войны. Родители могут обеспечить детей, затем отпустить их в свободное плавание, однако родители не могут позволить, чтобы их чадо с агрессией кидалось на свой родной язык и называло себя ребенком заморского соседа (с) Chatsky

Это, конечно, была лояльная аналогия, относительно укруины как таковой, но безотносительно миллионов конкретно взятых людей, которые в отличие от России не имеют никакого отношения к белой цивилизации (в чьей основе стоит весь русский мир).

Задача России проста: Взять под свой полный контроль ранее начертанные территории Новороссии, поработать над их более глубокой русификацией, затем ту же работу проделать с Киевом, после чего и Киев и Новороссию включить в свой состав, остальную укриуину (начиная с Житомора и Винницы) оставить в свободном плавании. С тем только условием, чтобы была тише воды ниже травы и не допустить никаких махинаций с изменением прописки, например, с Львовской на Харьковскую. Это значительно облегчит русификацию.

При этом Донбасс и Харьков включаются в состав России СРАЗУ с момента запуска самых первых ракет по военным объектам укруины. Для реализации сего плана требуется лишь небольшая работа стратегических войск с минимальных количеством жертв с обеих сторон. Точнее со стороны России жертв не должно быть вообще. Это то что называется задачей МИНИМУМ, тогда как Новороссия и Киев задача МАКСИМУМ (она стратегическая).

И по поводу так называемого укруинского языка, тут всё очень просто... На укриуне всегда понимали и понимают русский язык абсолютно все граждане страны, тогда как Россия не всегда может уловить смысл слов их лингвистического выкидыша. Соответственно основной язык на укриуне русский, особенно с учетом того, что минимум наполовину мова состоит из русских слов, просто на устаревший малопонятный лад.

PS: Англичане вообще вытеснили ирландский язык почти что полностью (который в отличие от укруинского намного более самостоятелен) и ничего страшного, все молчат, никто не жалуется. Однако Россия добрая, пусть западенцы говорят на своем обрубке русского и польского, главное чтобы особо не высовывались.

Adda
02-01-2022, 12:20 PM
Что то сегодня не разжигает никто.:314:
Када? Олимпиада скоро.
Украина может повторить "подвиг" Грузии. Заодно и китайцам "испортить праздник". Новый Год у них. Чтобы помнили!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/c88d9c7a46b32186d8d361bb6fe77f63.gif

Skylight
02-01-2022, 01:04 PM
И эти цитаты украинского эксперта я взял на русo-патриотицком сайте
https://topwar.ru/191778-ukrainskij-jekspert-rasskazal-o-preimuschestvah-vsu-kotorye-pozvoljat-razgromit-rossijskuju-armiju.html

https://topwar.ru/uploads/posts/2022-01/thumbs/1643633657_2022-01-05-na-adminmezhi-z-krymom-granatometnyky-1-1536x1151.jpg

Украинский эксперт рассказал о преимуществах ВСУ, которые позволят разгромить российскую армию


Российская армия имеет множество уязвимостей, воспользовавшись которыми ВСУ могут не только нанести ей большой урон, но и разгромить. Об этом пишет в статье для издания "Обозреватель" украинский военный "эксперт" Юрий Бутусов.
В случае начала наступления войск "российских оккупантов" ВСУ могут не только нанести им большие потери, но и разгромить, воспользовавшись своими преимуществами. Поскольку войну одними ударами с воздуха не выиграть, российской армии придется проводить наземную операцию, а на земле украинская армия значительно превосходит российскую, утверждает "эксперт".

По его мнению, у российской армии имеются пять недостатков, а у ВСУ есть пять преимуществ. К недостаткам русских он относит: отсутствие пехоты, способной вести самостоятельные действия в отрыве от бронетехники. По его убеждению, в российской армии роль пехоты выполняют подразделения спецназа, а они малочисленны и не имеют вооружения и техники для самостоятельных действий в общевойсковом бою.

Еще один недостаток - отсутствие у российской бронетехники защиты от украинских противотанковых комплексов 2-и 3-го поколения, а также поставленных из США ПТРК "Javelin" и британских NLAW. Насыщенность противотанковыми средствами позволит ВСУ еще на ранних этапах уничтожить не только танки, но и другую бронетехнику российской армии.

Третий недостаток - низкое насыщение российской армии современной оптикой и тепловизорами с вытекающими отсюда выводами, что ВСУ будут видеть все издалека, а российская армия - только вблизи. Четвертый недостаток - отсутствие эффективной ПВО, способной прикрыть наступающие части от ударных беспилотников ВСУ типа "Байрактар". Как пишет Бутусов, имеющиеся у России комплексы ПВО не способны закрыть воздушное пространство от ударов беспилотников. Ну и пятый недостаток - неспособность российской армии вести длительные интенсивные боевые действия.

На этом фоне у ВСУ имеются преимущества, которые позволят разгромить российскую армию. Во-первых, это возможность быстро наращивать численность пехоты. Во-вторых, это разведданные, которые ВСУ будут получать от НАТО. Далее - высокая насыщенность противотанковыми комплексами, защиты от которых нет, потом - наличие турецких "Барактаров", а также способность восполнить потери в вооружениях за счет союзников.

Все это позволит нанести российской армии непоправимый урон и разгромить ее, подводит итог Бутусов.

veey
02-01-2022, 01:11 PM
Уж Новый Год китайский,
А вторжения все нет...

Кстати, а как правильно? Напасть НА Украину или В Украину?

Chatsky
02-01-2022, 02:02 PM
Уж Новый Год китайский,
А вторжения все нет...

Глубинный народ Путину этого не простит, ибо бандеровская мразь («хто не скаче то москаль») пробуждает в патриотических сердцах память о «Ярости благородной» и «Священной войне»… если же рвению пассионариев не будет дано выхода, а всё так и продолжит купировацца дипломатической гнусностью, народ начнет сублимировать самыми разнообразными методами… хватит, натерпелись политических интриг с самого 2014 года.

Причем россияне знают мощь своего государства и понимают, что задел советских военных достижений до сих пор на высоте, поэтому кровопролитной войны мы тоже не потерпим. Только быстрая, точная, ВНЕЗАПНАЯ ракетная бомбардировка и мощная работа авиации обеспечит синергию между рядовыми гражданами и кремлёвской властью.

О возможной войне говорили настолько много и настолько громко, что в следующий раз на тему конфликта с укруиной просто не обратят никакого внимания. Так что либо война (быстрая и победоносная) состоится максимум после Олимпиады либо власть утеряет рычаги контроля общественного мнения через СМИ, что тоже в какой-то степени хорошая новость, ведь и без того огромная часть населения телевизор давно не смотрит.

Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину — Огонь! Огонь!

:28: :28: :28: :28: :28:


https://www.youtube.com/watch?v=csQWFrUOJOA

Whoever
02-01-2022, 02:08 PM
Степан Андреевич Бандера, безусловно, был не идеален, и к тому же тяготел к мерзости - социализму.

Но и он был на мнoго порядков умнее и дальновиднее вакцинированного принудительно, отмороженного якутёнка Чадского из дома юных пионэров.

Arley
02-01-2022, 02:11 PM
Степан Андреевич Бандера, безусловно, был не идеален, и к тому же тяготел к мерзости - социализму.

Но и он был на мнoго порядков умнее и дальновиднее вакцинированного принудительно, отмороженного якутёнка Чадского из дома юных пионэров.

Виктор Семёнович недоработал, к сожалению. А вот в Канаде сейчас полно потомков тех из схронов с диким примитивизмом. Ну, че. Не надо было культивировать)

Chatsky
02-01-2022, 02:13 PM
Чадского

В мои бы руки да ядерный чемоданчик, йа бы с учетом того очевидного факта что ни одна Омерига и ни одна Ната за укриуну воевать не будет, уже бы пустил по всем ключевым военным обьектам укруины и верховной зраде массированный ракетный обстрел :28: :28: :28:

Ну максимум (МАКСИМУМ) гейропа вмешается... тогда бы моя рука не дрогнула нежно погладить ядерный чемоданчик :28: :28: :28: :28:

Maximusss
02-01-2022, 02:15 PM
тогда бы моя рука не дрогнула нежно погладить ядерный чемоданчик :28: :28: :28: :28:

Твоя рука тока писюн гладит, ананист ты ибаный. Кстати тыж часа два назад снова навсегда с форума уходил

STYLE
02-01-2022, 02:16 PM
В мои бы руки да ядерный чемоданчик, йа бы с учетом того очевидного факта что ни одна Омерига и ни одна Ната за укриуну воевать не будет, уже бы пустил по всем ключевым военным обьектам укруины и верховной зраде массированный ракетный обстрел :28: :28: :28:

Ну максимум (МАКСИМУМ) гейропа вмешается... тогда бы моя рука не дрогнула нежно погладить ядерный чемоданчик :28: :28: :28: :28:

Так перед тем, как дать чемоданчик в руки, проводят проверку.
А ты клинический идиот.
Кто же тебе даст то его? :235:

STYLE
02-01-2022, 02:17 PM
Твоя рука тока писюн гладит, ананист ты ибаный. Кстати тыж часа два назад снова навсегда с форума уходил

Где дуст на этого таракана?
Зачем я только просил Наталью.

Maximusss
02-01-2022, 02:19 PM
Где дуст на этого таракана?
Зачем я только просил Наталью.

Хочешь я тебе отсыплю малость. Сможешь сам его выпиздивать на час-полтора, а то и на день

Птиц
02-01-2022, 02:19 PM
Поскольку войну одними ударами с воздуха не выиграть, российской армии придется проводить наземную операцию

схуяле? достаточно накрыть одновременно и внезапно все объекты энергетики, и можно брать голыми руками.

Whoever
02-01-2022, 02:22 PM
Виктор Семёнович не доработал, к сожалению. А вот в Канаде сейчас полно потомков тех из схронов с диким примитивизмом. Ну, че. Не надо было культивировать)

Этот?
Он больше в социалистическом соревновании с НКВД участвовал за останки трупика Гитлера, и доклад о них в Москву:111:.
До этого, в войну у него какие-то заслуги были, а после войны - едва ли.

Национальный вопрос - это всё больше НКВД (Кобулов, Серов).
И доработать они тоже не могли (могли только натравливать одни фракции на другие, в процессе чего из тех украинских националистов выжили самые гнусные приспособленцы).

Так что кто их культивировал.:111:

Arley
02-01-2022, 02:34 PM
Этот?
Он больше в социалистическом соревновании с НКВД участвовал за останки трупика Гитлера, и доклад о них в Москву:111:.
До этого, в войну у него какие-то заслуги были, а после войны - едва ли.

Национальный вопрос - это всё больше НКВД (Кобулов, Серов).
И доработать они тоже не могли (могли только натравливать одни фракции на другие, в процессе чего из тех украинских националистов выжили самые гнусные приспособленцы).

Так что кто их культивировал.:111:
Не наговаривай. Его рано убили. Тоже дурацкий строй. В мире нет абсолютной справедливости. Этих тупых из схронов чуть не до 60-х вылавливали.

Chatsky
02-01-2022, 02:37 PM
достаточно накрыть одновременно и внезапно все объекты энергетики, и можно брать голыми руками.

Вся страна понимает кроме одного человека! :152:

Птиц
02-01-2022, 02:47 PM
Вся страна понимает кроме одного человека!

это в теории, так же, как и вся та галиматья, которую пишет Фонарь.

на практике для того чтобы обезопасить себя от возможного контрудара, РФ надо эвакуировать все крупные центры в досягаемости украинских Точек, такие как Орёл, Белгород, Ростов, Курская АЭС. при этим фактор внезапности теряется полностью, стратегия меняется.

Chatsky
02-01-2022, 02:51 PM
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:

Вставай "САТАНА" огромная, вставай на смертный бой! :28:

Самая мощная в мире ракета РС-20В "Воевода" SS-18 "Сатана" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=feustiBsttc


https://www.youtube.com/watch?v=3GGf7SMhc8I

Chatsky
02-01-2022, 02:56 PM
для того чтобы обезопасить себя от возможного контрудара, РФ надо

:28: :28: :28:

Россия создала самое мощное ПВО в истории - " Зона Смерти " (с)


https://www.youtube.com/watch?v=YTb3nUenj6Y

STYLE
02-01-2022, 02:58 PM
Ты смотри как пиздаглазый ссыкун раздиванился. :111::111::111::169:

Птиц
02-01-2022, 02:59 PM
По сути возражений не прочитал.

какие могут быть возражения на высосанный из пальца бред?

Птиц
02-01-2022, 03:03 PM
Россия создала самое мощное ПВО в истории - " Зона Смерти " (с)



фотошоп

Chatsky
02-01-2022, 03:11 PM
фотошоп

России не хватает всего лишь хорошей идеологии. Если бы руководство России воспитывалась в немного ином исторической ракурсе на правильных более мощных сказаниях, на укруину уже бы летели ракеты :28: :28: :28:


https://www.youtube.com/watch?v=xra_1EPDUw8

Птиц
02-01-2022, 03:18 PM
Если бы руководство России воспитывалась в немного ином исторической ракурсе на правильных более мощных сказаниях

то ядерная война между Украиной и Россией началась бы ещё в 1991-ом. и ты умер бы в младенчестве.

Chatsky
02-01-2022, 03:23 PM
то

то никакой укруины не было бы даже в проекте, ибо эта музыка всей своей тканью не приемлет подобных геополитических недоразумений :102:


https://www.youtube.com/watch?v=2MzG3OaHjbw

Птиц
02-01-2022, 03:24 PM
то никакой укруины не было бы даже в проекте

это тебя не было бы в проекте. потому как ядерную зиму не пережил бы никто, даже чукчи.

Chatsky
02-01-2022, 03:29 PM
ядерную зиму не пережил бы никто

Если бы Россией по сей день правили Рюрики, ядерное оружие было бы тока у одной страны, а что такое укруина и что такое укруинский язык не знали бы даже нынешние этнические хохлы :102:

Птиц
02-01-2022, 03:33 PM
Если бы Россией по сей день правили Рюрики

если б да кабы. ты не сидел бы на жопе, уже давно защитил бы диссертацию. с твоей способностью нахирачивать сотни килобайт галиматьи в день - как два пальца об асфальт.

Whoever
02-01-2022, 03:34 PM
Не наговаривай. Его рано убили. Тоже дурацкий строй. В мире нет абсолютной справедливости. Этих тупых из схронов чуть не до 60-х вылавливали.

Это тебе более подробно Майк расскажет.
Он в тех местах живёт, где каждый камень ЛенинаШухевича знает.:111:

Chatsky
02-01-2022, 03:35 PM
диссертацию

жанр прихлебал и Молчалиных.

Птиц
02-01-2022, 03:43 PM
жанр прихлебал и Молчалиных.

из серии "не царское дело". ну и сиди, нет деник даже на бургер из говнобургерной.

Chatsky
02-01-2022, 03:48 PM
из серии

Из серии "Новые скандинавские достижения нормана. Первое завоевание - книга "Над Землей". Найден отличный саундтрек к сопровождению творческого процесса:


https://www.youtube.com/watch?v=7MRfx3D2vMs

Птиц
02-01-2022, 03:54 PM
Из серии

поставить ссылку на видео на ютуб - не ответ. иди спать, карочи, у тебя без десяти семь утра, чурка ебанутая.

Chatsky
02-01-2022, 03:59 PM
поставить ссылку на видео на ютуб

всякая ссылка на ютьюб употребленная в том или ином контексте есть некая концепция личности со своим энергетическим сгустком (с) Chatsky

Птиц
02-01-2022, 04:00 PM
всякая ссылка на ютьюб употребленная в том или ином контексте есть некая концепция личности со своим энергетическим сгустком (с) Chatsky

галиматья вперемешку с белибердой, помноженная на ахинею

Chatsky
02-01-2022, 04:02 PM
галиматья вперемешку с белибердой, помноженная на ахинею

Однажды написав диссертацию по-настоящему умной мысли не поймешь (с) Chatsky

Птиц
02-01-2022, 04:27 PM
Однажды написав диссертацию по-настоящему умной мысли не поймешь (с) Chatsky

дай определение слову "мысль"

в формате "мысль - это..."

veey
02-01-2022, 05:39 PM
мысль фром брысль

Skylight
02-01-2022, 05:46 PM
схуяле? достаточно накрыть одновременно и внезапно все объекты энергетики, и можно брать голыми руками.

но Ты ж понiмаеш шо санкцii, шо сiмня Путiнa пострадайе, у доньки в Голандiйi все заберуть...

crazy-mike
02-03-2022, 04:23 AM
галиматья вперемешку с белибердой, помноженная на ахинею

Не каждого якута Мирир клюнет в задницу после третьего часа ночи. Т.е. якут всё же правнук то ли подводника из кригсмарине , то ли метеоролога оттуда же.

crazy-mike
02-03-2022, 04:25 AM
России не хватает всего лишь хорошей идеологии. Если бы руководство России воспитывалась в немного ином исторической ракурсе на правильных более мощных сказаниях, на укруину уже бы летели ракеты :28: :28: :28:


Лучше спой Pa Vikingtog у костра на берегу Берингова пролива ! :111:

Baba_Yaga
02-03-2022, 01:21 PM
Ну шо, вторглися ужо али нет? Февраль на дворе, сколько ждать то?!

crazy-mike
02-03-2022, 01:31 PM
Ну шо, вторглися ужо али нет? Февраль на дворе, сколько ждать то?!

до первых подснежников. Ну чтобы каждый российский танкист какждой тётке в Киеве к 8 марта.... :111:
( ну и дальше make love not war )

Baba_Yaga
02-03-2022, 01:57 PM
до первых подснежников. Ну чтобы каждый российский танкист какждой тётке в Киеве к 8 марта.... :111:
( ну и дальше make love not war )

Эдик уже давно над этим работает...

crazy-mike
02-03-2022, 01:57 PM
Эдик уже давно над этим работает...

да - он в авангарде "флота вторжения". :111:

Skylight
02-03-2022, 02:21 PM
Украина и Турция подписали соглашение о совместном производстве беспилотников Bayraktar

https://gordonua.com/img/article/15937/61_tn.jpeg?v1643909905


3 февраля Украина и Турция подписали соглашение о расширении производства беспилотных летательных аппаратов Bayraktar в Украине. Об этом на совместной пресс-конференции в Киеве с президентом Турции Реджепом Эрдоганом заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Особое внимание мы сегодня уделили сотрудничеству в авиационной и оборонной промышленности. Это один из локомотивов нашего стратегического партнерства. Наша цель – реализация конкретных проектов создания совместных предприятий, обмен опытом, обмен технологиями", – отметил глава государства.

По его словам, соглашение позволит Украине освоить новые технологии, а также создать новые рабочие места и укрепить обороноспособность.

Министр обороны Алексей Резников сообщил сегодня, что соглашение с Турцией предусматривает создание центра, где украинских операторов будут учить управлять дронами Bayraktar разных категорий.

"Хочу напомнить, что по решению турецкой компании, производящей Bayraktar, следующее поколение [дронов] будет использовать украинские двигатели нашего производства "Мотор Січ". Поэтому, по сути, это уже будут украинско-турецкие Bayraktar", – отметил Резников.

3 февраля Эрдоган прибыл в Украину с официальным визитом. В ходе визита президента Турции стороны подписали восемь соглашений.

Mr. Nikolson
02-03-2022, 06:02 PM
https://fb.watch/aY9z0bSQR6/

⚡️⚡️⚡️Зеленського цитують китайські комуністи і московські вбивці Враження від прес-конференції та аналіз негативних впливів в етері Телеканал "Прямий"

Skylight
02-03-2022, 07:05 PM
Американський літак привіз 85 тонн гранатометних пострілів

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEiPcg1AdR7woq84siUjsf5QgFY11mJ8wUaocHwONoHPIR DqhY4BQIaXUtK3Z2Bjd4ksKk9XZS9gV70hUx0JczWPeaQHyw28 i_K9wVqO3My8eV93aW-7BJhKFoMibQFi01faqLStxKq91-dw_s3usPcnXRddMm_5HCOpcx2akU6dSkxbW94p8Vgbja_n


Сьогодні, 3 лютого, до Києва прибув сьомий літак з американською військовою допомогою, який привіз 85 тонн 40-мм пострілів до автоматичних гранатометів.

Про прибуття літака у Facebook повідомив міністр оборони України Олексій Резніков:
"Сьомий птах зі Сполучених Штатів Америки приземлився у Борисполі! На цей раз доставлено 85 тонн боєприпасів для гранатометів. Це чудова новина, але найголовніше – це ще не кінець! Далі буде.
P.S. Станом на сьогодні загальна вага амуніції, переданої Україні Сполученими Штатами Америки, починаючи з 22 січня 2022 року, становить близько 600 тонн. Дякуємо нашим друзям і партнерам за підтримку!"

На фото оприлюднених міністром можна побачити побачити палети з коробами зі 40-мм гранатометними пострілами, які вже постачалися у складі минулих партій. У кожному такому стандартному коробі міститься 32 постріли з'єднані ланками M16A2 у стрічку.

Нагадаємо, що восени 2021 року, США передали Україні партію 40×53 мм пострілів M430A1 HEDP з універсальною уламково-бронебійною гранатою (здатна пробити 76-мм сталі) для автоматичних гранатометів типу Mark 19. Що стало відомо завдяки оприлюдненню фото з маркуванням вантажу.

STYLE
02-03-2022, 07:30 PM
Американський літак привіз 85 тонн гранатометних пострілів


:111::111::111::111::111::111::111::111:

Adda
02-03-2022, 07:38 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111:Гладиаторы .

Baba_Yaga
02-03-2022, 08:05 PM
:111::111::111::111::111::111::111::111:

Думаешь хитрые украинцы продадут налево вместе с летаком?

XCNY
02-03-2022, 08:08 PM
Гладиаторы.

я бы добавил,диваные гладиаторы

STYLE
02-03-2022, 08:13 PM
Думаешь хитрые украинцы продадут налево вместе с летаком?
Просто звучит смешно.

Adda
02-03-2022, 08:18 PM
я бы добавил,диваные гладиаторыУже и роботы отказались воевать, пусть вирусы воюют. Вирусы устали -пусть украинцы

XCNY
02-03-2022, 08:27 PM
Уже и роботы отказались воевать, пусть вирусы воюют. Вирусы устали -пусть украинцы

Вот в свете последних лет..., Украина территориально оказываеться какой то бампер))) .В эпоху СССР было оТ НАТО получаеться ,терь наооборот...А что там больше ничего нет,кроме. чернозёма

linde
02-04-2022, 07:39 AM
А минометы это оборонительное оружие?

Они там на тяжелых наркотиках что ли сидят...

Бггг.


В Польше назвали сроки начала поставок вооружений для Украины
Премьер Польши заявил, что поставки оружия для Украины начнутся на следующей неделе

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий назвал сроки начала поставок польского вооружения для украинской армии. По его словам, которые приводит ТАСС, поставки начнутся на следующей неделе.

«Мы передаем на Украину оборонительное вооружение. Несколько десятков тысяч артиллерийских снарядов, передаем также минометы и гранатометы. Уже на следующей неделе выйдет первый транспорт за нашу восточную границу», — сказал премьер.


https://lenta.ru/news/2022/02/04/poland_armament/

Skylight
02-04-2022, 08:11 AM
Американський літак привіз 85 тонн гранатометних пострілів

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEiPcg1AdR7woq84siUjsf5QgFY11mJ8wUaocHwONoHPIR DqhY4BQIaXUtK3Z2Bjd4ksKk9XZS9gV70hUx0JczWPeaQHyw28 i_K9wVqO3My8eV93aW-7BJhKFoMibQFi01faqLStxKq91-dw_s3usPcnXRddMm_5HCOpcx2akU6dSkxbW94p8Vgbja_n

Нигде не читал что американци поставили Украине автоматические гранатометы типa Mark 19 40мм калибра, значит это 85 тонн боеприпасов под новый украинский гранатомет, разработанный под этот натовский калибр.


http://youtu.be/uejpXWJ5ncQ

Skylight
02-04-2022, 08:16 AM
Вот в свете последних лет..., Украина территориально оказываеться какой то бампер))) .В эпоху СССР было оТ НАТО получаеться ,терь наооборот...А что там больше ничего нет,кроме. чернозёма


следи за базаром, ты тоже уязвим для критики...

Skylight
02-04-2022, 08:19 AM
корейци бля тоже, сдали пол-страны Советам, теперь вся Северная Корея голодает и прячется в бункерах/схронах...

Chatsky
02-04-2022, 10:09 AM
дай определение слову "мысль"

в формате "мысль - это..."

Мысль есть скорость и качество формирования образа (с) Chatsky

Maximusss
02-04-2022, 12:16 PM
Обратите внимание. В американских СМИ будто нажали кнопку и выключили истерию "Россия на днях нападет вна уркаину". Второй день штиль по этой теме.

Baba_Yaga
02-04-2022, 12:25 PM
Обратите внимание. В американских СМИ будто нажали кнопку и выключили истерию "Россия на днях нападет вна уркаину". Второй день штиль по этой теме.

Договорились с Россией?
Мыколсон опять с темой жидко обделался... Правда можно сказать что Россия испугалась доблестного ВСУ и 85тонн выстрелов для гранатомёта, которые привез мерiканский лiтак...

Maximusss
02-04-2022, 12:27 PM
Договорились с Россией?
Мыколсон опять с темой жидко обделался... Правда можно сказать что Россия испугалась доблестного ВСУ и 85тонн выстрелов для гранатомёта, которые привез мериканский литак...

Ну для микальсона это логично.

CAPRI
02-04-2022, 12:38 PM
Обратите внимание. В американских СМИ будто нажали кнопку и выключили истерию "Россия на днях нападет вна уркаину". Второй день штиль по этой теме.

То есть вариация Прайса на тему "русские на Мосфильме снимают провокацию с трупами" не канает?

Maximusss
02-04-2022, 12:42 PM
То есть вариация Прайса на тему "русские на Мосфильме снимают провокацию с трупами" не канает?

Не. Позавчера везде, по всем каналам, по всем радиостанциям, по всем интернет сми, везде на главных полосах и громко орали орали орали. А вчера бзиньк и тишина, за редкими тихими исключениями

Maximusss
02-04-2022, 12:45 PM
И Главные Мировые Злодеи - Путин и Синь Зи Пинь три часа сегодня беседовали. Демократия пукающая фиалками насторожилась, о чем они там так долго беседовали ?

Baba_Yaga
02-04-2022, 12:51 PM
И Главные Мировые Злодеи - Путин и Синь Зи Пинь три часа сегодня беседовали. Демократия пукающая фиалками насторожилась, о чем они там так долго беседовали ?

Я, кстати, заметил что Хуевер свою ненависть с России на Китай перенаправил. Ведь как чувствует коньюктуру, шельмец!

Maximusss
02-04-2022, 12:54 PM
Я, кстати, заметил что Хуевер свою ненависть с России на Китай перенаправил. Ведь как чувствует коньюктуру, шельмец!

И не говорите тов Бягов... Ждемс теперь что боцман скажет

veey
02-04-2022, 01:11 PM
https://i.imgur.com/d2YF1TI.jpg

CAPRI
02-04-2022, 01:55 PM
Не. Позавчера везде, по всем каналам, по всем радиостанциям, по всем интернет сми, везде на главных полосах и громко орали орали орали. А вчера бзиньк и тишина, за редкими тихими исключениями

А чем тебя Прайс не устроил? :235:

Whoever
02-04-2022, 02:02 PM
Я, кстати, заметил что Хуевер свою ненависть с России на Китай перенаправил. Ведь как чувствует коньюктуру, шельмец!

Клевета.
Терпеть их не мог никогда, и писал об этом.

У тебя зацикленность на России, вот и бросаются в глаза мои посты именно о ней.

А для меня это просто моя первая страна, сущeствующий режим в которой я не люблю.

Chatsky
02-04-2022, 02:38 PM
Обратите внимание. В американских СМИ будто нажали кнопку и выключили истерию "Россия на днях нападет вна уркаину". Второй день штиль по этой теме.

Йа напомню, что щас олимпиада... Олимпиаду как одну из скреп общечеловеческого мировоззрения еще никто не выводил из под опеки мирового правительства. Пусть даже маленькое, но какое-то внимание ей тоже будет уделено, ибо мир управляется через контроль мировоззрения.

Baba_Yaga
02-04-2022, 02:40 PM
Клевета.
Терпеть их не мог никогда, и писал об этом.

У тебя зацикленность на России, вот и бросаются в глаза мои посты именно о ней.

А для меня это просто моя первая страна, сущeствующий режим в которой я не люблю.

Так ктож тогда бОльший враг Мировой Демократии в лице США: Китай или Россия?

Maximusss
02-04-2022, 02:44 PM
Так ктож тогда бОльший враг Мировой Демократии в лице США: Китай или Россия?

Не торопи Хуйчика, дай ему посмотреть что по СНН скажут

Whoever
02-04-2022, 03:05 PM
Так ктож тогда бОльший враг Мировой Демократии в лице США: Китай или Россия?

Не могу ответить.
Все хороши.
Гнусные страны.

Хотя лично я даже в близкой по духу Канаде уже чувствую небольшой дискомфорт, когда там бываю.

Baba_Yaga
02-04-2022, 03:13 PM
Не могу ответить.
Все хороши.
Гнусные страны.

Хотя лично я даже в близкой по духу Канаде уже чувствую небольшой дискомфорт, когда там бываю.

В смысле? Канада тоже становится гнусной страной?!

Whoever
02-04-2022, 03:17 PM
В смысле? Канада тоже становится гнусной страной?!

В смысле, что чем больше страна отличается от Америки, тем хуже.
Канада или Европа немного отличаются, но в целом похожи.

А всё остальное - это как минимум непонятное для меня, а иногда и просто гнусное (Беларусь, Россия, Китай).

Izolda
02-04-2022, 03:17 PM
В смысле? Канада тоже становится гнусной страной?!
там много настоящих мужиков оказалось..
А это плохой знак для Хуе.

Whoever
02-04-2022, 03:18 PM
там много настоящих мужиков оказалось..
А это плохой знак для Хуе.

Тебе всё равно не достанутся.

Arley
02-04-2022, 03:19 PM
В смысле? Канада тоже становится гнусной страной?!

В Канаде и особенно в Торонто много потомков укр националистов из схронов. Они есть даже в правительстве Канады. Не знаю наряжаются ли в вышиванки)) Что хорошего такие ущербные потомки убийц могут дать стране? Даже Хуевер уже чувствует неладное :111:

Whoever
02-04-2022, 03:24 PM
В Канаде и особенно в Торонто много потомков укр националистов из схронов. Они есть даже в правительстве Канады. Не знаю наряжаются ли в вышиванки)) Что хорошего такие ущербные потомки убийц могут дать стране? Даже Хуевер уже чувствует неладное :111:

Их влияние тобою не первый раз преувеличивается.
И потом, надо разбиратся в каждом случае, когда именно уехали, и при каких обстоятельстваx.

У меня есть смутное подозрение, что те из "схронов" там же и остались.
А уехали в середине сороковых либо конкретно сотрудники оккупационных органов Германии (не исключено, что какие-нибудь машинистки), либо люди, которые пожили пару лет в 1939 - 1941 при советской администрации, и им не понравилось - предпочли последовать за вермахтом.

Skylight
02-04-2022, 03:34 PM
В Канаде и особенно в Торонто много потомков укр националистов из схронов. Они есть даже в правительстве Канады. Не знаю наряжаются ли в вышиванки)) Что хорошего такие ущербные потомки убийц могут дать стране? Даже Хуевер уже чувствует неладное :111:

https://pbs.twimg.com/media/FKxQKDwXsAIJMfd?format=jpg&name=large

Baba_Yaga
02-04-2022, 03:38 PM
В смысле, что чем больше страна отличается от Америки, тем хуже.
Канада или Европа немного отличаются, но в целом похожи.

А всё остальное - это как минимум непонятное для меня, а иногда и просто гнусное (Беларусь, Россия, Китай).

Т.е. Америка - это не золотой стандарт демократии, а просто другое название того же самого?
Как там у Маяковского:
Партия и Ленин - близнецы братья,
Кто более матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин - подразумеваем партия;
Мы говорим партия - подразумеваем Ленин!

Слова "Ленин" и "Партия" можно заменить на "Америка" и "Демократия" и стих станет современным и актуальным.

Arley
02-04-2022, 03:42 PM
https://pbs.twimg.com/media/FKxQKDwXsAIJMfd?format=jpg&name=large

Ну, я же говорю. Там где вышиванки - такие извращенные картинки.:111:

Whoever
02-04-2022, 03:43 PM
Ну, я же говорю. Там где вышиванки - такие извращенные картинки.:111:

Жаль, что ты так далеко:1:

Arley
02-04-2022, 03:48 PM
Жаль, что ты так далеко:1:

А я при чем? У меня есть вышиванка. Из Пловдива. Там в городе основанном отцом Александра Македонского есть амфитеатр тех времен. Между амфитеатром и Алешей была бабушка, продавала свою вышивку))

Maximusss
02-04-2022, 03:55 PM
В смысле, что чем больше страна отличается от Америки, тем хуже.
Канада или Европа немного отличаются, но в целом похожи.

А всё остальное - это как минимум непонятное для меня, а иногда и просто гнусное (Беларусь, Россия, Китай).

А что насчет одной маленькой ближне-восточный страны гражданином которой является юзер Птиц ?

п.с. да, я не понимаю это другое, бггг

Whoever
02-04-2022, 03:57 PM
А я при чем? У меня есть вышиванка. Из Пловдива. Там в городе основанном отцом Александра Македонского есть амфитеатр тех времен. Между амфитеатром и Алешей была бабушка, продавала свою вышивку))

Тем более.
С такими ногами, и вышиванкой.

Пойду сегодня пить с тоски, а то всё равно погода к этому зовёт.

Амфитеатр.....я больше римские видел.

Skylight
02-04-2022, 04:01 PM
В Канаде и особенно в Торонто много потомков укр националистов из схронов. Они есть даже в правительстве Канады. Не знаю наряжаются ли в вышиванки)) Что хорошего такие ущербные потомки убийц могут дать стране? Даже Хуевер уже чувствует неладное :111:

Лгунишка


Первыми украинскими поселенцами в Канаде были Иван Пилипов и Василий Еленяк, родом из села Небылов (Австро-Венгрия, ныне Рожнятовский район, Ивано-Франковская область), где им в настоящее время установлен памятник, которые прибыли в Канаду в 1891 году и способствовали переселению нескольких семей в 1892 году. Пылыпив основал поселение Эдна-Стар (провинция Альберта — самое первое и самое большое групповое поселение украинцев в Канаде. Инициатором массовой миграции украинцев в Канаду считается доктор Иосиф Олеськов, который стимулировал и популяризовал эмиграцию в Канаду из Западной Украины, а также Галиции и Буковины в конце 1890-х годов.


Первые украинские иммигранты в Канаде были в основном землепашцами: они селились целыми сообществами на целине в прериях Альберты, Саскачевана и Манитобы. Хотя прерии Канады часто сравнивают с украинскими степями, это не совсем верно, так как, во-первых, ни Галиция, ни Буковина, в отличие от Надднепрянской Украины, не были степным краем, а скорее — горным и лесным Прикарпатьем или холмистой Волынью, во-вторых, климат в Канаде был гораздо более суровым. Украинцы селились в лесных районах ближе к Эдмонтону и Виннипегу, а не в более южных степных зонах. Канадцы Альберты до сих пор шутят, что жизнь к югу от Эдмонтона им неинтересна, так как там не растёт калина. Теперь район к северу и северо-западу от Эдмонтона провинцией Альберта признан экомузеем Калина-Кантри. Одним из стимулов к эмиграции служило отсутствие налогов в Канаде и наличие высоких поборов в Австро-Венгрии. К тому же многим украинцам нравилась идея селиться в глухих удалённых регионах, где они образовывали компактные украиноязычные общины и не ассимилировались до середины XX века. Возможность селиться вместе с родными и близкими, организовывать культурные сообщества и сохранять в некоторой степени свой язык облегчало адаптацию.

С началом Первой мировой войны с 1914 по 1918 год все не натурализовавшиеся в британском доминионе Канада украинцы — подданные Австро-Венгрии — были депортированы в концлагеря. Интернированию подверглись около 5 тыс. украинцев. Основной лагерь располагался на горе Касл на территории национального парка Банф.

После первой мировой войны сельский уклад жизни уже становится менее популярным среди западно-украинских иммигрантов и большинство из них направляются жить в крупные города и промышленные центры на востоке страны (Монреаль и Торонто). Несмотря на то, что сейчас в Восточной Канаде украинцев проживает больше, чем в Западной, их концентрация, а соответственно и культурно-политический вес несравненно выше на западе страны.

Во время Второй мировой войны около 40 тыс. канадских украинцев воевали в составе королевской армии Канады.

Arley
02-04-2022, 04:01 PM
Тем более.
С такими ногами, и вышиванкой.

Пойду сегодня пить с тоски, а то всё равно погода к этому зовёт.

Амфитеатр.....я больше римские видел.

Болгарская вышивка отличается от украинской)) Там женщины главные. В украинских же вышиванках как и в песнях сначала убегает девица из дома всеми правдами и неправдами, а потом рыдает и "чому росплетена коса на очах блыстыть слёза" Красиво по музыке - тупо по тексту)

Whoever
02-04-2022, 04:04 PM
Болгарская вышивка отличается от украинской)) Там женщины главные. В украинских же вышиванках как и в песнях сначала убегает девица из дома всеми правдами и неправдами, а потом рыдает и "чому росплетена коса на очах блыстыть слёза" Красиво по музыке - тупо по тексту)

Мне позвонила моя украинская подруга - она сейчас в Европе.
Продолжает работать над книгой: собирается включить меня как одного из персонажей.:111:

Arley
02-04-2022, 04:08 PM
Тем более.
С такими ногами, и вышиванкой.

Пойду сегодня пить с тоски, а то всё равно погода к этому зовёт.

Амфитеатр.....я больше римские видел.

Может и римские, но само название греческое. Древний Рим разве не наследник Древней Греции. Сейчас набегут эксперты.:235:

Skylight
02-04-2022, 04:09 PM
А я при чем? У меня есть вышиванка. Из Пловдива. Там в городе основанном отцом Александра Македонского есть амфитеатр тех времен. Между амфитеатром и Алешей была бабушка, продавала свою вышивку))

Был в Киеве в 2018м, покупал вышиванки. Обошел наверное 30 сувенирных магазинов, искал ручную авторскую работу. Как не пытался к продавцам обрасчаться на украинском, все отвечале по-русски...

Arley
02-04-2022, 04:09 PM
Мне позвонила моя украинская подруга - она сейчас в Европе.
Продолжает работать над книгой: собирается включить меня как одного из персонажей.:111:

в плане " чому росплетена коса"?))

Whoever
02-04-2022, 04:10 PM
Может и римские, но само название греческое. Древний Рим разве не наследник Древней Греции. Сейчас набегут эксперты.:235:

Лучше не надо.

Кажется, они были и там, и там, но чисто в силу более близкого исторического периода, а также интеграции Греции в Римскую империю, сохранилось гораздо больше римских амфитеатров, включая даже Афины.

Skylight
02-04-2022, 04:13 PM
Может и римские, но само название греческое. Древний Рим разве не наследник Древней Греции. Сейчас набегут эксперты.:235:

ты в курсе шо сначала была Римская Республика а потом Римская империя?

Whoever
02-04-2022, 04:16 PM
в плане " чому росплетена коса"?))


В плане: "Я жити хочу, я люблю, мамо, не лай доню свою".:111:

Это тоскливая песня, на русские похожа.
Мне нравятся более весёлые песни.
Как "Смерека".

Мы с ней иногда поём по вайберу похабные частушки на русском.:111:

Skylight
02-04-2022, 04:16 PM
Лучше не надо.

Кажется, они были и там, и там, но чисто в силу более близкого исторического периода, а также интеграции Греции в Римскую империю, сохранилось гораздо больше римских амфитеатров, включая даже Афины.

История Древней Греции закачивается примерно когда и Риамской республики, потом началась Римская империя. Потому почемуто называют Римскую империю наследницей...

Whoever
02-04-2022, 04:18 PM
История Древней Греции закачивается примерно когда и Риамской республики, потом началась Римская империя. Потому почемуто называют Римскую империю наследницей...

А "Москва - третий Рим", но даже бассейн "Москва", и тот разрушили - и никаких амфитеатров никогда не было:1:

Baba_Yaga
02-04-2022, 04:23 PM
Мне позвонила моя украинская подруга - она сейчас в Европе.
Продолжает работать над книгой: собирается включить меня как одного из персонажей.:111:

Книга о вкусной и здоровой пище?

Arley
02-04-2022, 04:25 PM
В плане: "Я жити хочу, я люблю, мамо, не лай доню свою".:111:

Это тоскливая песня, на русские похожа.
Мне нравятся более весёлые песни.
Как "Смерека".

Мы с ней иногда поём по вайберу похабные частушки на русском.:111:

Смерека - голимая попса 90-х.

Да) Я про классику :111:


https://www.youtube.com/watch?v=wGL3RxDB4zU

Whoever
02-04-2022, 04:27 PM
Книга о вкусной и здоровой пище?

Нет, художественная.
В "О пище" тоже можно включить, но над регулярностью вкусного питания мне ещё надо поработать.:111:

Whoever
02-04-2022, 04:34 PM
Смерека - голимая попса 90-х.

Да) Я про классику :111:




https://www.youtube.com/watch?v=I9Pi_q2PnVA

Говорю же, грустная песня.
И среди классики можно весёлые найти:1:

Skylight
02-04-2022, 05:57 PM
Смерека - голимая попса 90-х.

Да) Я про классику :111:


https://www.youtube.com/watch?v=wGL3RxDB4zU

Била мене мати арматурним гаком
Аби я не стояла з молодим козаком

Мене мати били, тато боронили
Тато не забули як маму любили.

Mr. Nikolson
02-04-2022, 07:05 PM
https://ok.ru/video/3097336877537

Skylight
02-05-2022, 01:08 PM
Польща передасть Україні 60-мм міномети


Польська військова допомога окрім переносних зенітних ракетних комплексів Piorun також включатиме 60-мм міномети та 40-мм ручні револьверні гранатомети.

Про це повідомив Прем’єр-міністр Польщі Матеуш Моравецький під час відвідин 4 лютого заводу Zakłady Mechaniczne Tarnów, пише Мілітарний з посиланням на Polska Zbrojna.

Глава польського уряду анонсував відправлення військової допомоги Україні наступного тижня: «Перший транспорт покине наш східний кордон наступного тижня, щоб українці не були беззахисними перед російською агресією».

Прем’єр-міністр сказав, що Польща поставить легкі піхотні міномети LMP-2017 калібру 60 мм і, можливо, ручні гранатомети RPG-40.

Зауважимо, що наразі в ЗСУ 60-мм міномети перебувають на озброєнні Сил спецоперацій та Сил територіальної оборони. При чому потреба останніх в мінометах цього року значно зросла – якщо раніше у штаті кожної бригади тероборони була мінометна батарея, то у нових штатах, що введені в дію з 1 січня 2022 року бригадної батареї немає, натомість мінометна батарея з'явилася в штаті кожного батальйону. Тобто замість 25 батарей у теробороні відтепер близько 150, а це значно більша кількість мінометів.

На даний час на озброєнні ЗСУ перебувають три типи 60-мм мінометів – М57, що виготовлені в Боснії і Герцеговині, МП60 – ТОВ «Українська бронетехніка», М60-16 – ПАТ Завод «Маяк». Раніше Ukrainian Military Pages публікували аналіз експлуатації 60-мм мінометів у ЗС України.


https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEi5so43y_dXn9_Q1U5fdK0L6kOVbWAC_Jqtqrnm7v_foZ Sbvq6tjYCRqddwQSwCuUaQVXODSCtGAi9SXAaYIgrorpxLzvjw dz5ngd9vD0LelAOTwAzLNSqn6RZSniUNdfCVbqZK0pskZS7nW1 bxv2V5cJWrAfNG-bS76Xem2UFq3jFfcJwqqFCZr6xU

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEgH47VkioEINdvxHEIdNifMySpragyw8nH1TgeCjozC8R JkCz7KEEIU57djemL8XDr3JHfsvNKAgwYfbcPgxjLI7_ufEo8Q YTlN-ZFKSK9eh_FoP6xvgG-grWNJeNmqCctqDHATFoTBrLoFhcfoz5x2dq9z9RFNAxYHNGHbn YncXomHZoLnNT1-gUJT
LMP-2017 використовується для знищення живої сили, легких укріплень на полі бою, а також вогневих позицій та техніки напівпрямим вогнем в оптичній видимості в будь-який час доби та за будь-якої погоди. Виробник пропонує LMP-2017 у двох калібрах: польський 59,4 мм та 60,7 мм відповідно до STANAG 4425.2. Мінометом можна стріляти з рук мінами вагою 2,3 кг.