PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 [558] 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
01-20-2024, 02:25 AM
Дохуища народу через Европу эмигрирует в Россию.

Щас не об этом

А о хохлохрюнцах патриотах, которые едят на дорогих машинах:8:

Chatsky
01-20-2024, 02:26 AM
Ты в Москве когда вообще в последний раз был?

Суть даже не в том, что в Новосибе есть что-то лучше, чем в Москве (хотя это логично, там же типа столица российской науки). Беда в том, что доступность многих видов услуг в Москве может быть затруднена. Одно дело за 30 минут устранить протечку крана в один клик на телефоне, другое дело, во-первых найти, во-вторых, позволить себе хорошего врача. Не кого нить невролога, а, например, остеопата совмещающего в своей практике несколько методик из разных стран с разными медицинскими традициями. Вероятность того, что это будет не мошенник, в Москве крайне маловероятна.

Уверен, что в Новосибе такого специалиста найти легче. Они не всегда стремятся в Мск или СПБ, ибо их давят конкуренты. Причём эти конкуренты не обязательно супер пофессионалы, просто они закрепились на своем месте разными махинациями и ухищрениями. Капитализм есть капитализм.

Сиамчик
01-20-2024, 02:38 AM
Редкий дебил

robson
01-20-2024, 03:01 AM
Но я слышала что мужчин-украинцев в Европе полно.
Мои друзья недавно из Праги приехали. Говорят, что полно парней из Украины. Многие на дорогих машинах ездят. Многие убер водят.
Мужчин не очень много, но встречала, причем таких, в самом соку. С дамами, без детей. Но почему-то те, которых я встречала, говорили с донецким произношением. В Зазбахе встречала молодых парней, но по внешнему виду 18+, матерились, переходя дорогу, тоже со слобожанским произношением. Другая группа под супермаркетом пили вино, орали, ржали так, что немцы оборачивались. Племянник сделал им замечание, так они его так обматерили, что то глаза вытаращил. Из других регионов были уже пенсионного возраста. Но я была на самом западе Германии. Думаю, что во всенемецкой помойке Берлине их больше.

Экспортёр
01-20-2024, 07:10 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/1/18774142.jpg

Экспортёр
01-20-2024, 07:16 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/9/18774904.jpg

STYLE
01-20-2024, 07:40 AM
Редкий дебил

Зато все знает. :8:

CAPRI
01-20-2024, 08:12 AM
Исследуем забытый дворец РОССИИ!

https://youtube.com/watch?v=eGWLv-x1iOk&si=lCjGJF_Zc5Z2nkuS

Сиамчик
01-20-2024, 08:16 AM
Мужчин не очень много, но встречала, причем таких, в самом соку. С дамами, без детей. Но почему-то те, которых я встречала, говорили с донецким произношением. В Зазбахе встречала молодых парней, но по внешнему виду 18+, матерились, переходя дорогу, тоже со слобожанским произношением. Другая группа под супермаркетом пили вино, орали, ржали так, что немцы оборачивались. Племянник сделал им замечание, так они его так обматерили, что то глаза вытаращил. Из других регионов были уже пенсионного возраста. Но я была на самом западе Германии. Думаю, что во всенемецкой помойке Берлине их больше.

От же мразь пиздливая:237:

Сиамчик
01-20-2024, 09:12 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418472557_237384296083199_5426125946072487987_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=dxvCUzCKKlQAX95YICo&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfACPfOPqdguwyQ5LoVEJ2oHECMSPfh1HQAkbSTowZ2d IQ&oe=65B15399

Сиамчик
01-20-2024, 09:18 AM
https://img.gazeta.ru/files3/784/11617784/putinkr-pic905-895x505-11389.jpg

CAPRI
01-20-2024, 09:30 AM
https://e.radikal.host/2024/01/20/Screenshot_20240120_180531_org.telegram.messenger. jpg

Сиамчик
01-20-2024, 09:39 AM
Из-за гололеда по улицам Германии практически невозможно ходить. В Нидерландах ситуация ничуть не лучше - все обледенело 😱 https://t.me/uniannet/123379

STYLE
01-20-2024, 09:54 AM
Из-за гололеда по улицам Германии практически невозможно ходить. В Нидерландах ситуация ничуть не лучше - все обледенело  https://t.me/uniannet/123379

У нас тоже похолодало.
21 сегодня. :235:

Сиамчик
01-20-2024, 09:58 AM
У нас тоже похолодало.
21 сегодня. :235:

Monaco

54°F


:235:

Сиамчик
01-20-2024, 10:00 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/420483407_806151841556843_9100302190401035041_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=WNf-jjBxdR8AX85xGt3&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAZaENnJXOPK9umesI-vb51TWa9C4HRB267WtU3H8hbtQ&oe=65B031B7

Yurcha
01-20-2024, 10:24 AM
Друзья РаzzИи

https://i.ibb.co/5BgTxwY/IMG-6328.jpg

Yurcha
01-20-2024, 10:29 AM
https://i.ibb.co/2nqj406/IMG-6332.jpg
https://t.me/nexta_live/69807

Сиамчик
01-20-2024, 10:35 AM
«На колени, курва!» Украинские подростки унизили польского мальчика - поляки возмущены: ВИДЕО

https://utyug.info/new/32353/

Whoever
01-20-2024, 11:23 AM
Дохуища народу через Европу эмигрирует в Россию.

Не "эмигрирует", а эмигрировали - в начале войны.
И не через Европу в Россию, а через Россию в Европу (чисто потому, что оказались на территории РФ в начале войны, по разным причинам).

От России тянет блевать даже дезертиров.

А так ты правдива, как всегда. :111:

Whoever
01-20-2024, 11:29 AM
Не в страну-агрессор. И тоже непросто.

В смысле, что не просто?
Билет взять на поезд?
Ну да, там расхватывают быстро (равно как и в обратном направлении).
А так через Пжемышль (простите, употреблять русское название для "Сталинграда первой мировой" не хочу), и дальше на пригородном поезде до Кракова.

Есть и через Хельм - тогда аэропорт Варшавы.

Женщин и детей выпускают, вроде, без проблем.

Whoever
01-20-2024, 11:33 AM
Друзья РаzzИи

https://i.ibb.co/5BgTxwY/IMG-6328.jpg

Скорее бы и в РФ так сделали. а то ходят безнаказанно на американский форум.
Хочу читать "репортаж с петлёй на шее", или хотя бы "один день Ивана Денисовича" :111:

Whoever
01-20-2024, 11:37 AM
Да уж,какой к чёрту Новосибирск.
Сегодня представитель НАТО выступил с официальным заявлением: надо вводить призыв в странах блока, готовиться к войне.

Не слышал никаких официальных заявлений, но призыв вводить надо.
Потому что ходят как в мечтах и спрашивают блаженно, с такой улыбочкой: "Так эта война с Финляндией у России когда была?"
Ладно хоть, в самой Финляндии хорошо помнят.

Whoever
01-20-2024, 11:38 AM
Ты карму не боишься? Ведь мы все сдохнем. Только некоторые будут разлагаться а одиночестве, пока зловоние не заполнит подъезд и соседи не вскроют дверь.

У Какапри и карма - Какарма. :111:

Whoever
01-20-2024, 11:42 AM
Майки,а ты можешь сейчас в Новосибирск эмигрировать?И вообще - вот если кому надо в Россию,что теперь? Граница закрыта,через третьи страны?

Кому-то, может, и надо.
Те, с кем я общаюсь - не только ездить, но и говорить со своми зазомбированными родственниками из РФ не хотят.

У людей жильё пострадало при обстрелах, а эта российская хуета на полном серьёзе рассказывает об обстрелах "исключительно военных объектов".

Whoever
01-20-2024, 11:58 AM
Из всех наших знакомых и родственников осталась только мамина подруга детства.
И то, только потому, что у нее был русский муж художник-алкаш, и сама она была совсем не амбициозна.

Мой отец постарался им помочь и даже нашел людей, которые заинтересовались творчеством алкаша. И алкаш заработал неплохие деньги. Он должен был прислать разрезанную линогравюру после первых 100 оттисков. Но он решил всех обмануть и сделал больше оттисков на продажу. Думал, что это никто не заметит. Ну, менталитет «наших» людей. Это естественно сразу открылось, и никто с ним дело уже не имел.

Алкаш умер, а его жена бедствует во Львове. Ее квартира нуждается в ремонте. Ей уже штукатурка на голову сыпется.

Я как раз знаю несколько семей, которые не на таком дне, но и совсем далко от покойного кобзоши, и иных бандитов.

Но да, в основном смешанные браки.
Или полное нежелание что-то менять.

robson
01-20-2024, 12:00 PM
В смысле, что не просто?
Билет взять на поезд?
Ну да, там расхватывают быстро (равно как и в обратном направлении).
А так через Пжемышль (простите, употреблять русское название для "Сталинграда первой мировой" не хочу), и дальше на пригородном поезде до Кракова.

Есть и через Хельм - тогда аэропорт Варшавы.

Женщин и детей выпускают, вроде, без проблем.

Выезд за границу запрещен военнообязанным гражданам, гражданам, подлежащим призыву. Родственник еще вначале выехал, как многодетный отец. Но у него действительно детей много. Даже не трое. Инвалиды (даже вторая группа далеко не все могут выехать)

Whoever
01-20-2024, 12:03 PM
Выезд за границу запрещен военнообязанным гражданам, гражданам, подлежащим призыву. Родственник еще вначале выехал, как многодетный отец. Но у него действительно детей много. Даже не трое. Инвалиды (даже вторая группа далеко не все могут выехать)

Слышал, сейчас некоторые женщины введены в компьютер как военнообязанные.
Но ведь если их в нём нет (не медики, не фармацевты итд) - то вроде можно?

Chatsky
01-20-2024, 12:15 PM
Безотносительно политики и выяснения причинно-следственных связей конфликта, Россия сейчас находицца в очень романтичном положении: Одна против всего мира, друзей нет (максимум партнеры), будущее спрогнозировать сложно, но наблюдать за происходящим поневоле интересно. Где-то опасно, где-то неприятно, зато точно интересно. Большинство россиян находяцца как бы в гуще событий, при этом не в зоне боевых действий... Что лишний раз подчеркивает атмосферу романтики. Романтика не всегда проявляет себя в благополучии, это в том числе некий экстрим (однако хотя бы относительно безопасный) + процесс борьбы.

Те кого ситуация задела лично на физическом или финансовом уровне - исключение. Йа говорю в целом о стране... О большинстве граждан. Как минимум о половине. И опять же повторю - безотносительно политики. Чиса общая (общая) атмосфера.

Whoever
01-20-2024, 12:18 PM
Безотносительно политики и выяснения причинно-следственных связей конфликта, Россия сейчас находицца в очень романтичном положении: Одна против всего мира, друзей нет (максимум партнеры), будущее спрогнозировать сложно, но наблюдать за происходящим поневоле интересно. Где-то опасно, где-то неприятно, зато точно интересно. Большинство россиян находяцца как бы в гуще событий, при этом не в зоне боевых действий... Что лишний раз подчеркивает атмосферу романтики. Романтика не всегда проявляет себя в благополучии, это в том числе некий экстрим (однако хотя бы относительно безопасный) + процесс борьбы.

Те кого ситуация задела лично на физическом или финансовом уровне - исключение. Йа говорю в целом о стране... О большинстве граждан. Как минимум о половине. И опять же повторю - безотносительно политики. Чиса общая (общая) атмосфера.

И нахуа это России нужно было?
Согласен с этим: "будущее спрогнозировать сложно", но это же при любом исходе войны проклятие от Европы, Америки, Канады - на века.
Гарантирую.

Chatsky
01-20-2024, 12:20 PM
И нахуа это России нужно было?
Согласен с этим: "будущее спрогнозировать сложно", но это же при любом исходе войны проклятие от Европы, Америки, Канады - на века.
Гарантирую.

Ты загоняешь меня в политическую зону. Но ты же понимаешь, что в этой зоне йа очень люблю и уважаю своего будущего и настоящего президента?

PS: Мое отношение к говно-укруине тебе тоже известно.

Whoever
01-20-2024, 12:22 PM
Ты загоняешь меня в политическую зону. Но ты же понимаешь, что в этой зоне йа очень люблю и уважаю своего будущего и настоящего президента?

А я так надеялся, что его не изберут:111:

Whoever
01-20-2024, 12:25 PM
PS: Мое отношение к говно-укруине тебе тоже известно.

Негативное отношение к Украине и привело вас к ситуации, что вы писать на форуме можете не всё, что хотели бы.

Chatsky
01-20-2024, 12:32 PM
Негативное отношение к Украине и привело вас к ситуации, что вы писать на форуме можете не всё, что хотели бы.

Вопрос "кто первым начал?" всегда остается основополагающим. Не любить украину хотя бы эмоционально россияне имеют полное право. На идеологическом и пропагандистском уровне укруина начала первая. Ей удачно привили комплекс национальной неполноценности перед большой страной, которая породила саму Украину.

Aurbo
01-20-2024, 12:33 PM
Не слышал никаких официальных заявлений, но призыв вводить надо.
Потому что ходят как в мечтах и спрашивают блаженно, с такой улыбочкой: "Так эта война с Финляндией у России когда была?"
Ладно хоть, в самой Финляндии хорошо помнят.

https://www.msn.com/en-us/news/world/officer-issues-conscription-warning-as-nato-braces-for-all-out-war-with-russia/ar-BB1gW4HQ

Сиамчик
01-20-2024, 12:42 PM
:8::111:


Словакия выступает против вступления Украины в НАТО, заявил премьер-министр страны Роберт Фицо в эфире радио RTVS. По его словам, при необходимости Словакия применит свое право вето по этому вопросу.
Он также анонсировал намеченную на 24 января встречу со своим украинским коллегой Денисом Шмыгалем в Ужгороде, где будет представлен новый пакет гуманитарной помощи Словакии Украине. Однако Фицо также намерен разъяснить отличия в словацкой позиции от украинских пожеланий.
В конце октября 2023 года, спустя два дня после официального вступления в должность, новый премьер Словакии объявил в парламенте в Братиславе об остановке военной помощи Украине.

Whoever
01-20-2024, 12:43 PM
Вопрос "кто первым начал?" всегда остается основополагающим. Не любить украину хотя бы эмоционально россияне имеют полное право. На идеологическом и пропагандистском уровне укруина начала первая. Ей удачно привили комплекс национальной неполноценности перед большой страной, которая породила саму Украину.

Только не ставь видео подростков из детского лагеря, потому что я его уже видел.

На пропагандистском уровне первой начала Россия, чтобы подготовить к войне олухов навроде тебя.
С украинской стороны - я общался с коллегой из Киева (сейчас контакт утрачен), которая не могла поверить в происшедшее в феврале 2022 года.

Но я даже не хочу об этом.
Даже если бы ты был прав.
У нас в цивилизованных странах не принято отвечать на словесные оскорбления актами физического характера.

Chatsky
01-20-2024, 12:49 PM
Только не ставь видео подростков из детского лагеря, потому что я его уже видел.

На пропагандистском уровне первой начала Россия, чтобы подготовить к войне олухов навроде тебя.
С украинской стороны - я общался с коллегой из Киева (сейчас контакт утрачен), которая не могла поверить в происшедшее в феврале 2022 года.

Но я даже не хочу об этом.
Даже если бы ты был прав.
У нас в цивилизованных странах не принято отвечать на словесные оскорбления актами физического характера.

Ну вот, хорошо, что ты помнишь про то видео с детьми фашистами (как минимум в перспективе) и главное - вожатым фашистом, который точно знал, что его не осудит ни одна инстанция. Лично для меня это видео ключевое, все остальные бесчисленные ролики просто приложение.

Это были не какие-то бытовые "словесные оскорбления", это была целая стратегия развития страны в ракурсе АНТИ- Россия... Причем такой страны, где даже сами хохлы в моменты оживлённых дискуссий неосознанно переходят на русский язык (не только на русскую матерщину) + географически являются продолжением России.

Сиамчик
01-20-2024, 01:01 PM
Вс, 21 января, 4:01

−44

Chatsky
01-20-2024, 01:08 PM
На Чикагщине сейчас сущий ад, зарядные станции Тесла не функционируют. Морозный ветер дует во все щели. Того-то старуха такая отмороженная на всю голову.

Кузька
01-20-2024, 01:11 PM
:112:

https://i.ibb.co/kMP1m4q/4717c952-c7e1-4bff-b2f0-0fbfb274f97e.jpg


https://i.ibb.co/k5Q5xx1/2c1a7832-1f54-4045-9acd-ee48b8a3da8d.jpg


https://i.ibb.co/z2kFL8v/64334b13-33f0-4355-9e8d-5cb0ddb02670.jpg

Сан Мориц :306:

alexsmir
01-20-2024, 01:12 PM
Выезд за границу запрещен военнообязанным гражданам, гражданам, подлежащим призыву. Родственник еще вначале выехал, как многодетный отец. Но у него действительно детей много. Даже не трое. Инвалиды (даже вторая группа далеко не все могут выехать)

Кома интересны истории из страны изгоя? Вы как северная Корея, хотя наверное даже хуже, вы дохните как свиньи

Сиамчик
01-20-2024, 01:18 PM
Кузе холодно,но это другое :313:

Кузька
01-20-2024, 01:19 PM
Кузе холодно,но это другое :313:

Это ненадолго :112:

Chatsky
01-20-2024, 01:20 PM
Кузе холодно,но это другое :313:

Это тебя ветер продул, а она вроде как познает азы кёрлинга.

Сиамчик
01-20-2024, 01:21 PM
заглохни,гнида ускоглазая :111:

Кузька
01-20-2024, 01:21 PM
Это тебя ветер продул, а она вроде как познает азы кёрлинга.
Не я, а принц. Я фотки делаю :112:

alexsmir
01-20-2024, 01:21 PM
:112:

https://i.ibb.co/kMP1m4q/4717c952-c7e1-4bff-b2f0-0fbfb274f97e.jpg


https://i.ibb.co/k5Q5xx1/2c1a7832-1f54-4045-9acd-ee48b8a3da8d.jpg


https://i.ibb.co/z2kFL8v/64334b13-33f0-4355-9e8d-5cb0ddb02670.jpg

Сан Мориц :306:


Попроси уже мужа купить себе нормальный телефон и научились делать интересные фото, а то все что ты постишь какое-то Хавнище не интересное

alexsmir
01-20-2024, 01:23 PM
Это тебя ветер продул, а она вроде как познает азы кёрлинга.

Сиамчик не трогай

Chatsky
01-20-2024, 01:24 PM
Обветренная старуха бесицца, а Кузьку напрягли поработать фотографом. От такие новости.

alexsmir
01-20-2024, 01:24 PM
Не я, а принц. Я фотки делаю :112:

Жизнь экскортницы при луне))

Кузька
01-20-2024, 01:25 PM
Попроси уже мужа купить себе нормальный телефон и научились делать интересные фото, а то все что ты постишь какое-то Хавнище не интересное
Меня твое мнение не волнует :112:

Chatsky
01-20-2024, 01:25 PM
Сиамчик не трогай

Ты спелся с этой дряхлой мышью на том тока основании, что она может что-то сказать против хохлов?

alexsmir
01-20-2024, 01:26 PM
Меня твое мнение не волнует :112:

А я, не тебе это пишу, так что терпи

Кузька
01-20-2024, 01:27 PM
В пятницу, 19 января, в день, когда христиане византийской традиции, живущие по Юлианскому календарю, отмечают Крещение, пресс-секретарь Кремля Песков заявил, что «сегодня утром Путин традиционно окунулся в прорубь».Однако никаких видеодоказательств этого предоставлено не было, также не было уточнений относительно того, где состоялось окунание.


путен нырнул в прорубь. Но это не точно :8:

Кузька
01-20-2024, 01:28 PM
А я, не тебе это пишу, так что терпи
Плювать я хотела кому и что ты пишешь :112:

alexsmir
01-20-2024, 01:29 PM
Ты спелся с этой дряхлой мышью на том тока основании, что она может что-то сказать против хохлов?

Просто не трогай и будь мужиком, если не способен разделать добро и зло.

alexsmir
01-20-2024, 01:30 PM
Плювать я хотела кому и что ты пишешь :112:

И нахрена ты мне это пишешь?

Chatsky
01-20-2024, 01:30 PM
Плювать я хотела кому и что ты пишешь :112:

Ты почему не ездишь в Норвегию? Там красиво, там раньше жили викинги. Фпрочем вряд ли это твоя тема.

Chatsky
01-20-2024, 01:31 PM
Просто не трогай и будь мужиком, если не способен разделать добро и зло.

Бог тебе судья.

alexsmir
01-20-2024, 01:32 PM
путен нырнул в прорубь. Но это не точно :8:

А тебя то каким боком это? Для дебилок видео есть, но не все они это смотрят и это не точно.
Твой хрен двухметровый хоть на что-то способен?

Chatsky
01-20-2024, 01:33 PM
А тебя то каким боком это? Для дебилок видео есть, но не все они это смотрят и это не точно.
Твой хрен двухметровый хоть на что-то способен?

Не трогай Кузьку, будь мужиком.

Кузька
01-20-2024, 01:34 PM
И нахрена ты мне это пишешь?
Что хочу то и делаю :112:

Izolda
01-20-2024, 01:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=FwD9C3ru8Ok Всех Православных с прошедшим Крещением! Сказать, что я обожаю эту песню - это ничего не сказать.. Сербы сочинили, все поют.. Благодать.

alexsmir
01-20-2024, 01:37 PM
Сегодня такая охрененная погода, минус пять, солнце, просто сказочно, вокруг все белое, я прям кайфанул и так похоже до весны будет, кайф

Кузька
01-20-2024, 01:38 PM
Ты почему не ездишь в Норвегию? Там красиво, там раньше жили викинги. Фпрочем вряд ли это твоя тема.
Там дико красиво! И я там уже была. Тоже зимой. Кстати! Мне подарили поездку куда и когда хочешь по Европе. Вот куда бы придумать?

alexsmir
01-20-2024, 01:38 PM
Жаль что придётся уехать опять на юга, так хотел побыть подольше в этой сказочной белой природе...

Кузька
01-20-2024, 01:39 PM
А тебя то каким боком это? Для дебилок видео есть, но не все они это смотрят и это не точно.
Твой хрен двухметровый хоть на что-то способен?

отдельно для дебилов повтор


Однако никаких видеодоказательств этого предоставлено не было, также не было уточнений относительно того, где состоялось окунание.

alexsmir
01-20-2024, 01:39 PM
Не трогай Кузьку, будь мужиком.

Иди нах, девочка

Izolda
01-20-2024, 01:40 PM
Сегодня такая охрененная погода, минус пять, солнце, просто сказочно, вокруг все белое, я прям кайфанул и так похоже до весны будет, кайфУ нас лепота - снег выпал, сегодня солнце.. Зима))

Chatsky
01-20-2024, 01:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=FwD9C3ru8Ok Всех Православных с прошедшим Крещением! Сказать, что я обожаю эту песню - это ничего не сказать.. Сербы сочинили, все поют.. Благодать.

Голос у священника топчик.

alexsmir
01-20-2024, 01:42 PM
отдельно для дебилов повтор

Так я не понял, твой друхметровый хрен на что-то способен или только как куколд тебе служит верно?
Есть видео, где он нырнул, но вам дебилам, это не пруфы))

Chatsky
01-20-2024, 01:42 PM
Иди нах, девочка

Кусай зах, рыбий глаз.

Chatsky
01-20-2024, 01:43 PM
Там дико красиво! И я там уже была. Тоже зимой. Кстати! Мне подарили поездку куда и когда хочешь по Европе. Вот куда бы придумать?

Советую Швейцарию. Там зимой поезда ходят типа как Хогвартс Экспресс.

Сиамчик
01-20-2024, 01:44 PM
Советую Швейцарию



:111::237:

Chatsky
01-20-2024, 01:45 PM
Советую Швейцарию



:111::237:

Иди нах и кусай зах отмороженная старуха.

alexsmir
01-20-2024, 01:45 PM
Кусай зах, рыбий глаз.

Считай, что я пожалел о твоём появлении и будь аккуратнее в словах, товарищ майор даже инвалидов типа тебя не будет щадить, прими это как последнее предупреждение

Сиамчик
01-20-2024, 01:47 PM
Советую Швейцарию

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/01/30/10/1580406196147253327.jpg

Кузька
01-20-2024, 01:48 PM
Кусай зах, рыбий глаз.


Ага :237:

вот качество его фоток и пиздешь как и про юга :237:



https://i.ibb.co/1L4svrX/IMG-6997.jpg

Chatsky
01-20-2024, 01:49 PM
Считай, что я пожалел о твоём появлении и будет аккуратнее в словах, товарищ майор даже инвалидов типа тебя не будет щадить, прими это как последнее предупреждение

То есть ты первый до меня доебываешься, что хронологически чётко видно, и еще угрожаешь мне демократией? Тебя чушпана раком ставить надо за гнилое поведение.

Сиамчик
01-20-2024, 01:49 PM
Kuzya:130:


Больше 60 человек погибли из-за последствий «арктического» холода, который сковал большую часть Соединённых Штатов.


Смертельные случаи зафиксированы в штатах Нью-Йорк, Миссисипи, Арканзас и Висконсин, а большинство из них — в Теннесси и Орегоне.

Люди гибли в ДТП на занесённых снегом дорогах, из-за гололедицы, ураганов, а также холода. В некоторых районах температура опускалась до -34 °С.


Ранее в США более 600 тыс. домов и предприятий остались без электричества из-за мощного шторма.

Кузька
01-20-2024, 01:49 PM
Советую Швейцарию. Там зимой поезда ходят типа как Хогвартс Экспресс.

так а я где прямо сейчас :112:?

Chatsky
01-20-2024, 01:49 PM
Ага :237:

вот качество его фоток и пиздешь как и про юга :237:



https://i.ibb.co/1L4svrX/IMG-6997.jpg

Мда, цветопередача, конечно, элитная.

Экспортёр
01-20-2024, 01:50 PM
Жаль что придётся уехать опять на юга, так хотел побыть подольше в этой сказочной белой природе...

А Пермь же южнее Куркино?! :111:

А впрочем, какая разница... :111:

Сиамчик
01-20-2024, 01:50 PM
так а я где прямо сейчас :112:?

:111::237:

Сиамчик
01-20-2024, 01:51 PM
ох дебил укскоглазый:111:

alexsmir
01-20-2024, 01:51 PM
То есть ты первый до меня доебываешься, что хронологически чётко видно, и еще угрожаешь мне демократией? Тебя чушпана раком ставить надо за гнилое поведение.

Ты чётко поняло чем я, меня можешь задевать так угодно, остальноетабу, я не шучу

Chatsky
01-20-2024, 01:52 PM
так а я где прямо сейчас :112:?

А че не на поезде?

Ну тогда в Гилфорд (Великобритания). Расскажешь потом с кем тебя там принц подружил.

Кузька
01-20-2024, 01:52 PM
Kuzya:130:


Больше 60 человек погибли из-за последствий «арктического» холода, который сковал большую часть Соединённых Штатов.


Смертельные случаи зафиксированы в штатах Нью-Йорк, Миссисипи, Арканзас и Висконсин, а большинство из них — в Теннесси и Орегоне.

Люди гибли в ДТП на занесённых снегом дорогах, из-за гололедицы, ураганов, а также холода. В некоторых районах температура опускалась до -34 °С.


Ранее в США более 600 тыс. домов и предприятий остались без электричества из-за мощного шторма.

бедняшки. Лучше бы выбрали Майями для жизни :261:

alexsmir
01-20-2024, 01:53 PM
А Пермь же южнее Куркино?! :111:

Экспо, блин, где ты мой сладкий пропадал)) я так соскучился по тебе, если бы ты только знал))

Сиамчик
01-20-2024, 01:54 PM
Экспо, блин, где ты мой сладкий пропадал)) ))

под капельницей лежал

Chatsky
01-20-2024, 01:55 PM
Ты чётко поняло чем я, меня можешь задевать так угодно, остальноетабу, я не шучу

То есть твоя мышь будет первая меня задевать, что так же хронологически четко видно, а ты будешь продолжать по своему желанию наезжать на Кузьку (что как бы формально тоже меня возмутило)? На каком основании у тебя больше прав и власть надо мной? На том основании, что ты по жизни гнилая скотина выебистая и вечно в правильном тренде?

alexsmir
01-20-2024, 01:56 PM
бедняшки. Лучше бы выбрали Майями для жизни :261:

Не думаю, что это лучшее решение, но почему тв не советуешь Монако?))

Кузька
01-20-2024, 01:56 PM
А че не на поезде?

Ну тогда в Гилфорд (Великобритания). Расскажешь потом с кем тебя там принц подружил.

Тут все знакомые.

Почему в Гилфорд?

может, в какую Албанию для разнообразия …

Кузька
01-20-2024, 01:58 PM
Не думаю, что это лучшее решение, но почему тв не советуешь Монако?))

меньше народу - больше кислороду :112:

alexsmir
01-20-2024, 01:59 PM
То есть твоя мышь будет первая меня задевать, что так же хронологически четко видно, а ты будешь продолжать по своему желанию наезжать на Кузьку (что как бы формально тоже меня возмутило)? На каком основании у тебя больше прав и власть надо мной? На том основании, что ты по жизни гнилая скотина выебистая и вечно в правильном тренде?

Да задевай кого угодно)) чувак, ты не понял о чем я. Теле сложно уловить сложные контексты, просто не перегибай палку в некоторых вопросах все будет хорошо

Chatsky
01-20-2024, 02:02 PM
Да задевай кого угодно)) чувак, ты не понял о чем я. Теле сложно уловить сложные контексты, просто не перегибай палку в некоторых вопросах все будет хорошо

Ты это своей бабе из Чикаго скажи сперва. А то че-то охуеваешь тут, длинной виртуального хуя понтуешься, а сам оскорбляешь женщин по своему усмотрению.

Chatsky
01-20-2024, 02:04 PM
Тут все знакомые.

Почему в Гилфорд?

может, в какую Албанию для разнообразия …

Ну там английская аристократия тусит и русские олигархи. Всё как ты любишь.

alexsmir
01-20-2024, 02:05 PM
меньше народу - больше кислороду :112:

Да тебе просто нечем похвастаться в своей глухой деревне. Вот прям совсем ничем не удивить

Кузька
01-20-2024, 02:07 PM
Ну там английская аристократия тусит и русские олигархи. Всё как ты любишь.
Этого всего у нас навалом :261:

Кузька
01-20-2024, 02:08 PM
Да тебе просто нечем похвастаться в своей глухой деревне. Вот прям совсем ничем не удивить
И не собираюсь :112:

Кузька
01-20-2024, 02:08 PM
:112:


https://i.ibb.co/qrD61R1/5c01a347-bc81-4a42-91c1-452b956863b4.jpg

alexsmir
01-20-2024, 02:08 PM
Ты это своей бабе из Чикаго скажи сперва. А то че-то охуеваешь тут, длинной виртуального хуя понтуешься, а сам оскорбляешь женщин по своему усмотрению.

Давай закончим на этом. А просьба Сиамчик не обижать чисто от меня, остальное не от меня. Будь пацаном, все же хорошо пока у тебя по жизни))

alexsmir
01-20-2024, 02:10 PM
:112:


https://i.ibb.co/qrD61R1/5c01a347-bc81-4a42-91c1-452b956863b4.jpg

Кузя, билядь купи нормальный телефон))) позорище какое-то))
Тебе из Крыма и Сочи фото выложить?)) не унижайся такими фото

Птиц
01-20-2024, 02:10 PM
:112:




в белой куртке - ты? :239:

Chatsky
01-20-2024, 02:12 PM
Этого всего у нас навалом :261:

Там другая атмосфера, закрытые джентельменские (и не только )клубы и всё такое... А у вас чиса понты. Той атмосферой проникнуться надо (если связи есть). Одних денег, как и одних связей, будет недостаточно. Если англичане поговорят с тобой о том, о чем не говорят прилюдно, значит ты прониклась.

Кузька
01-20-2024, 02:12 PM
в белой куртке - ты? :239:
Прынц :112:

alexsmir
01-20-2024, 02:13 PM
А это только у меня такие проблемы сайтом, что я я писать могу через VPN, ни фото ни видео выложить, ни эмодзи

robson
01-20-2024, 02:15 PM
Кома интересны истории из страны изгоя? Вы как северная Корея, хотя наверное даже хуже, вы дохните как свиньи
Уркам слова не давали. Помолчи, "свободный".

Кузька
01-20-2024, 02:15 PM
Там другая атмосфера, закрытые джентельменские (и не только )клубы и всё такое... А у вас чиса понты. Той атмосферой проникнуться надо (если связи есть). Одних денег, как и одних связей, будет недостаточно. Если англичане поговорят с тобой о том, о чем не говорят прилюдно, значит ты прониклась.

Чатский! Зачем мне клубы, тем более, закрытые. О чем должны со мной говорить англичане, о чем не говорят они прилюдно :120:?

Птиц
01-20-2024, 02:16 PM
А это только у меня такие проблемы сайтом, что я я писать могу через VPN, ни фото фото выложить, ни эмодзи

поставь себе вот этот плагин

https://dostup-rutracker.org/

он там чота-мухлюет с настройками прокси, одно время не грузилсо ни рутрекер, ни РА, ща всё летает как пчела.

robson
01-20-2024, 02:18 PM
Не трогай Кузьку, будь мужиком.

Какой мужик? Ты к кому это? К бабе Шуре?

Chatsky
01-20-2024, 02:18 PM
Давай закончим на этом. А просьба Сиамчик не обижать чисто от меня, остальное не от меня. Будь пацаном, все же хорошо пока у тебя по жизни))

То есть мы выяснили, что ты не прав, но при этом всё равно предпочитаешь сохранять тон властного и справедливого дяденьки? Окей чушпан, твоя суть вскрыта, йа этого не забуду.

А баба твоя будет в ответ получать столько, сколько будет выпрашивать.

Сиамчик
01-20-2024, 02:19 PM
Советую Швейцарию 🤦🏻*♀️

Chatsky
01-20-2024, 02:21 PM
Какой мужик? Ты к кому это? К бабе Шуре?

Та тут всё с ним понятно, чушпанская у него оказывается сущность. Длинной несуществующего хуя понтануцца любит, при этом о чистоте своей линии поведения не беспокоится.

Сиамчик
01-20-2024, 02:25 PM
Йа советую Швейцарию 🤦🏻*♀️💩

Chatsky
01-20-2024, 02:25 PM
поставь себе вот этот плагин

https://dostup-rutracker.org/

он там чота-мухлюет с настройками прокси, одно время не грузилсо ни рутрекер, ни РА, ща всё летает как пчела.

В смысле? С тобой он тоже дружит? А как же твои терки с его любимой бабой? Или у вас "товарищ майор" общий знакомый? (катающийся смайлик)

Птиц
01-20-2024, 02:27 PM
индеец мля нарисовалсо х.й сотрешь.

вот оставь вас одних тут хоть на день.

Сиамчик
01-20-2024, 02:29 PM
Катающийся смайлик


Ох дебил 🤦🏻

Whoever
01-20-2024, 02:29 PM
Давай закончим на этом. А просьба Сиамчик не обижать чисто от меня, остальное не от меня. Будь пацаном, все же хорошо пока у тебя по жизни))

Ты поменял трусишки после нашего разговора несколько дней назад?

Экспортёр
01-20-2024, 02:29 PM
Экспо, блин, где ты мой сладкий пропадал)) я так соскучился по тебе, если бы ты только знал))

:111:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/8/18775841.jpg

Chatsky
01-20-2024, 02:30 PM
Чатский! Зачем мне клубы, тем более, закрытые. О чем должны со мной говорить англичане, о чем не говорят они прилюдно :120:?

О политике, о коронавирусе (вакцинации) и даже о натиске ЛГБТ пропаганды.

Whoever
01-20-2024, 02:31 PM
А это только у меня такие проблемы сайтом, что я я писать могу через VPN, ни фото ни видео выложить, ни эмодзи

Это потому, что ты живёшь в стране мудаков.

Кузька
01-20-2024, 02:31 PM
Медаль не моя. Хвастаюсь чужой :112:

https://i.ibb.co/R0DzdyN/8fe8d0f4-e4ab-470e-982b-493c709a68f2.jpg

Chatsky
01-20-2024, 02:31 PM
индеец мля нарисовалсо х.й сотрешь.

вот оставь вас одних тут хоть на день.

Ну не поощрять же мудака Минимуса своим присутствием.

Кузька
01-20-2024, 02:33 PM
О политике, о коронавирусе (вакцинации) и даже о натиске ЛГБТ пропаганды.

Зачем? Все можно прочитать, составить собственное мнение. Я не слушать неких англичан :188:

Whoever
01-20-2024, 02:33 PM
Считай, что я пожалел о твоём появлении и будь аккуратнее в словах, товарищ майор даже инвалидов типа тебя не будет щадить, прими это как последнее предупреждение

Во-первых, тебе следует к нему обращаться "гражданин майор".
Во-вторых, передай, ему, пожалуйста, что я его ебал.
Заранее благодарю.

Экспортёр
01-20-2024, 02:34 PM
А баба твоя будет в ответ получать столько, сколько будет выпрашивать.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/1/18774117.jpg

Chatsky
01-20-2024, 02:36 PM
Зачем? Все можно прочитать, составить собственное мнение. Я не слушать неких англичан :188:

Корочи ты не поняла, йа говорил о твоей социализации (настоящей элитной социализации) в Европе.

Птиц
01-20-2024, 02:36 PM
Ну не поощрять же мудака Минимуса своим присутствием.

тебя же вроде выпиздили ацуда форева, не?

Кузька
01-20-2024, 02:40 PM
Корочи ты не поняла, йа говорил о твоей социализации (настоящей элитной социализации) в Европе.

Какая еще социализация за четыре дня :117:?

Chatsky
01-20-2024, 02:41 PM
Во-первых, тебе следует к нему обращаться "гражданин майор".
Во-вторых, передай, ему, пожалуйста, что я его ебал.
Заранее благодарю.

Вообще-то "гражданин-майор" излюбленная фраза эмигрантов, чтобы указывать на несовершенство российской демократии. Весьма показательно, что почти эту же самую фразу ровно в тех же интонациях начал употреблять гнилой. Ты должен быть ему благодарен (выпученный смайлик).

Chatsky
01-20-2024, 02:41 PM
Какая еще социализация за четыре дня :117:?

А ты на 4 месяца едь. Всё равно же не работаешь.

Chatsky
01-20-2024, 02:43 PM
Ты поменял трусишки после нашего разговора несколько дней назад?

Он вышел, чтобы сделать вид, что пафосно сказал свое веское последнее слово, а дальше типа не читал.

Chatsky
01-20-2024, 02:45 PM
тебя же вроде выпиздили ацуда форева, не?

Йа сам ухожу, дурака ты кусок.

Кузька
01-20-2024, 02:46 PM
А ты на 4 месяца едь. Всё равно же не работаешь.

а сынулечку я тебе оставлю :239:? И я работаю :313:

Chatsky
01-20-2024, 02:48 PM
а сынулечку я тебе оставлю :239:? И я работаю :313:

В смысле? За твои посты на форуме платит укруина или кто??

Whoever
01-20-2024, 02:50 PM
Вообще-то "гражданин-майор" излюбленная фраза эмигрантов, чтобы указывать на несовершенство российской демократии. Весьма показательно, что почти эту же самую фразу ровно в тех же интонациях начал употреблять гнилой. Ты должен быть ему благодарен (выпученный смайлик).

Не знаю, кто такой гнилой, и за что я ему должен быть благодарен.
Демократии в России нет.
Ни совершенной, ни несовершенной.

"Гражданин начальник" есть фраза, которую должно употреблять россиянское быдло по отношению к любому начальству.
А не "товарищ".
Это ещё со сталинских времён известно: "Я врагам народа не товарищ - пошли, сука".

Хотя если алекссмир там "военнослужащий", то ему, действительно, разрешается (и надлежит) обращаться к майору, которому он на тебя настучит: "товарищ майор".
Но я сомневаюсь в такой его ведомственной принадлежности.
Те подают отчёты без предупреждения. :111:

Chatsky
01-20-2024, 02:54 PM
Не знаю, кто такой гнилой

Угага, ухаха.

Кузька
01-20-2024, 02:56 PM
В смысле? За твои посты на форуме платит укруина или кто??
А что я пишу про Украину, что требует оплаты :239:?

Кузька
01-20-2024, 02:57 PM
Адекват еще имеется :182:


Павловскую гимназию, обучение в которой стоит 1,8 миллиона рублей в год, обвинили в антироссийской позиции и издевательствах над детьми участника специальной военной операции. Заявление на гимназию, расположенную в подмосковной Истре, написал правозащитник Павел Пятницкий, чьи сын и дочь обучались в ней. Сам юрист является добровольцем СВО. По словам общественника, все началось после того, как его жена предложила директору учебного заведения собрать помощь для российских военнослужащих, однако тот якобы заявил, что «школа вне политики».
Через некоторое время в Telegram-канале гимназии опубликовали фотографию с победителями соревнований по плаванию, на которых дочь Пятницкого заняла первое место. Однако на свитшоте девочки, подаренном ей певцом Shaman, был замазан логотип «Я русский». Позже кадр заменили на оригинальный. Кроме того, сына правозащитника, одетого в такой же свитер, остановили в коридоре учебного с требованием снять мерч и больше не носить его на территории гимназии.
Помимо этого, супруга Пятницкого заявила, что другие дети начали травить мальчика, а педагоги занижали ему оценки. Как утверждает канал, в какой-то момент завуч школы силой вытолкнула ребенка из кабинета, запретив ему участвовать в конкурсе чтецов, после чего родителям пришлось показывать сына врачам.
Также, по информации издания, от учителей начали регулярно поступать жалобы на невнимательность детей и якобы их несоответствие требованиям школы. На фоне стресса у сына Пятницкого полопались сосуды в глазах. В результате с 31 декабря Павловская гимназия отказалась продлять договор на обучение. Причину такого решения учебное заведение не разъяснило.


Возбуждено уголовное дело по статье об услугах, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья.

Whoever
01-20-2024, 03:00 PM
Адекват еще имеется :182:

Правозащитник, бгггггг

Chatsky
01-20-2024, 03:00 PM
А что я пишу про Украину, что требует оплаты :239:?

Ты пишешь про дырки вместо туалета в России. Если бы на укруине были деньги, они бы могли тебе за это заплатить. Или всё-таки платят с американских траншей?

Whoever
01-20-2024, 03:01 PM
алекссмир пошёл одевать пижамку.

Whoever
01-20-2024, 03:03 PM
Ты пишешь про дырки в туалете в России. Если бы на укруине были деньги, они бы могли тебе за это заплатить. Или всё-таки платят с американских траншей?

А за "дважды два четыре" тоже платили бы? :111:

Chatsky
01-20-2024, 03:04 PM
А за "дважды два четыре" тоже платили бы? :111:

Не факт, что на укруине каждый осведомлен об этой арифметической истине.

Whoever
01-20-2024, 03:06 PM
Не факт, что на укруине каждый осведомлен об этой арифметической истине.

Вот, прекрасный образчик промывания мозгов россиянцам.
Чудесная фраза.

Кузька
01-20-2024, 03:08 PM
Ты пишешь про дырки вместо туалета в России. Если бы на укруине были деньги, они бы могли тебе за это заплатить. Или всё-таки платят с американских траншей?

Во-первых, о дырках пишут сами расияне, я всего лишь копирую. Это такая гос тайна, что требует платы :111:?

Птиц
01-20-2024, 03:08 PM
Йа сам ухожу

чиса хохол. тебя в дверь выпиздят, ты в окно влезешь.

Кузька
01-20-2024, 03:09 PM
Правозащитник, бгггггг
Бггггг :237:

Chatsky
01-20-2024, 03:10 PM
Во-первых, о дырках пишут сами расияне, я всего лишь копирую. Это такая гос тайна, что требует платы :111:?

Не нуди.

Chatsky
01-20-2024, 03:10 PM
чиса хохол. тебя в дверь выпиздят, ты в окно влезешь.

Тоже не нуди.

Whoever
01-20-2024, 03:11 PM
Бггггг :237:


Как утверждает канал, в какой-то момент завуч школы силой вытолкнула ребенка из кабинета, запретив ему участвовать в конкурсе чтецов, после чего родителям пришлось показывать сына врачам.

:110:

Whoever
01-20-2024, 03:13 PM
Чадский, а ты когда был педагогом - наказывал детей запретом участвовать в конкурсе чтецов?

alexsmir
01-20-2024, 03:13 PM
а сынулечку я тебе оставлю :239:? И я работаю :313:

Кузь, я тебе как мужик скажу, ты заипала со своим сынульй похоже всех)) но как отец разбирающийсяв психологии, я наверное тебе скажу оставь сына, а
то вырастишь пидора, чрезмерное внимание матери вредит мальчику, он должен расти мужиком без мамкиной соськи рядом. Но дело твоё, у вас в гейропе свои правила и это хорошо что ты игнорируешь наши традиции, тебе все это расхлёбывать потом)) чему я буду только рад, новый пидор в гейропе, маменькин сынок)))

Птиц
01-20-2024, 03:15 PM
Йа сам ухожу

в самоход, значит, ходишь, в увол. низачот.

Chatsky
01-20-2024, 03:17 PM
Чадский, а ты когда был педагогом - наказывал детей запретом участвовать в конкурсе чтецов?

"Конкурс чтецов"... Звучит очень по-советски. Хотя в свое время принесло много пользы.

Whoever
01-20-2024, 03:18 PM
это хорошо что ты игнорируешь наши традиции

Это не просто хорошо, а замечательно.
Нарадоваться не могу! :110:

Chatsky
01-20-2024, 03:18 PM
в самоход, значит, ходишь, в увол. низачот.

Ты уже подготавливаешь почву в АСТ для большого события?

alexsmir
01-20-2024, 03:19 PM
Чадский, а ты когда был педагогом - наказывал детей запретом участвовать в конкурсе чтецов?

Я чуть но поперхнулся))) был педагогом)))?

Whoever
01-20-2024, 03:20 PM
"Конкурс чтецов"... Звучит очень по-советски. Хотя в свое время принесло много пользы.

Понял.
Твои питомцы были наказаны поголовно.
У них не проводился конкурс чтецов. :110:

Whoever
01-20-2024, 03:21 PM
Я суть но поперхнулся))) был педагогом)))?

:120:

Возможно, и сейчас вернулся в педагогику, он же отсутствовал.
А почему бы нет.

Чем он хуже россиянского педагогического мейнстрима.

Сиамчик
01-20-2024, 03:22 PM
Я чуть но поперхнулся))) был педагогом)))?

:111:

Chatsky
01-20-2024, 03:23 PM
:111:

В такую стужу тока ржать, теплее будет.

alexsmir
01-20-2024, 03:24 PM
:120:

Возможно, и сейчас вернулся в педагогику, он же отсутствовал.
А почему бы нет.

Чем он хуже россиянского педагогического мейнстрима.


Всем чувак, хуже всем)))) но нам гнилым жидам только такое и хочется видеть, но увы, не дождётесь)))

Whoever
01-20-2024, 03:25 PM
То есть он может быть хуже многих учителей гуманитарных предметов, но какая разница, если им говорить нельзя вне "патриотической программы" имени дядюшки Вовы. :111:

Кузька
01-20-2024, 03:25 PM
:110:
И глаза полопались от стресса :281:

Chatsky
01-20-2024, 03:26 PM
нам гнилым жидам

Не зря говорят, что подсознание работает беспрерывно.

Кузька
01-20-2024, 03:27 PM
Кузь, я тебе как мужик скажу, ты заипала со своим сынульй похоже всех)) но как отец разбирающийсяв психологии, я наверное тебе скажу оставь сына, а
то вырастишь пидора, чрезмерное внимание матери вредит мальчику, он должен расти мужиком без мамкиной соськи рядом. Но дело твоё, у вас в гейропе свои правила и это хорошо что ты игнорируешь наши традиции, тебе все это расхлёбывать потом)) чему я буду только рад, новый пидор в гейропе, маменькин сынок)))
Ты хошь чтоб я его на четыре месяца оставила одного :239:?

Птиц
01-20-2024, 03:27 PM
Ты уже подготавливаешь почву в АСТ для большого события?

судя по тому, что сейчас происходит в мире исхуйств, твой боевик сейчас не покатит. на торрентах слошные ужасняки, тебе надо переформатироваться.

можно написать 5-ый выпуск The Amityville Horror.

Whoever
01-20-2024, 03:27 PM
Всем чувак, хуже всем)))) но нам гнилым жидам только такое и хочется видеть, но увы, не дождётесь)))

Не знаю, кому "нам".
Мне российского видеть не хочется ничего.
От слова вообще.

Понаблюдать за тобой, как в зоопарке, ещё можно.

alexsmir
01-20-2024, 03:28 PM
То есть он может быть хуже многих учителей гуманитарных предметов, но какая разница, если им говорить нельзя вне "патриотической программы" имени дядюшки Вовы. :111:

А жидам надо постоянно что-то говорить?))) чувак, в школе есть предметы, учитель математики говорито математике, истории о истории, химии химии, только жиды говорят о политике и сразу идут на них, такие как ты пинком под зад из страны))

Кузька
01-20-2024, 03:32 PM
Жители Тулы и области содрогнулись от мощного ночного взрыва

Сиамчик :239:

Whoever
01-20-2024, 03:32 PM
И глаза полопались от стресса :281:


Через некоторое время в Telegram-канале гимназии опубликовали фотографию с победителями соревнований по плаванию, на которых дочь Пятницкого заняла первое место. Однако на свитшоте девочки, подаренном ей певцом Shaman, был замазан логотип «Я русский». Позже кадр заменили на оригинальный. Кроме того, сына правозащитника, одетого в такой же свитер, остановили в коридоре учебного с требованием снять мерч и больше не носить его на территории гимназии.

Без арестов не обойтись! :110:

Whoever
01-20-2024, 03:33 PM
А жидам надо постоянно что-то говорить?))) чувак, в школе есть предметы, учитель математики говорито математике, истории о истории, химии химии, только жиды говорят о политике и сразу идут на них, такие как ты пинком под зад из страны))

В твоей говностране наказание не "пинком из страны", а препятствия в отъезде.
Раньше в прямом виде ("разрешение на выезд"), а сейчас мир всех желающих уехать обработать не может.

alexsmir
01-20-2024, 03:33 PM
Не знаю, кому "нам".
Мне российского видеть не хочется ничего.
От слова вообще.

Понаблюдать за тобой, как в зоопарке, ещё можно.

Так ты жидовская рожа со мной общаешься и ноешь, может тебе просто пойти нах отсюда?? Станет легче))))
Подумай, если есть чем))

Chatsky
01-20-2024, 03:34 PM
То есть он может быть хуже многих учителей

Учитель он типа учит предмету, а педагогические навыки использует в целях повышения качества обучения. Педагог типа воспитывает, ибо он расширяет способности ребенка через дополнительные занятия по его выбору... Если речь идет о выборе ребенка, то вопрос стоит о развитии его характера... Здесь педагогика первостепенна. Но это касается тока подростков или среднего звена. Для маленьких педагог все равно больше как учитель + психолог с целью поддержания дисциплины. Быть педагогом с маленьким ребенком можно разве что индивидуально, коллективно невозможно.

Whoever
01-20-2024, 03:35 PM
Так ты жидовская рожа со мной общаешься и ноешь, может тебе просто пойти нах отсюда?? Станет легче))))
Подумай, если есть чем))

Сказать, что мне с тобой так тяжело - это всё равно, что утверждать, что мне тяжело смотреть программу "В мире животных".

Иш, как распоясался.
Лучше панталончики подбери, чтобы попку облегали.

alexsmir
01-20-2024, 03:38 PM
В твоей говностране наказание не "пинком из страны", а препятствия в отъезде.
Раньше в прямом виде ("разрешение на выезд"), а сейчас мир всех желающих уехать обработать не может.

Я так понял, что жидлвская рожа уже даже по русски писать не умеет, захлёбываясь в своих рыганиях)))
Чувак, Россия самая прекрасная страна для жизни, если конечно у тебя бабки есть, а у меня есть и мне кайфово, а ты нищеброд беженец в сраном Нью Йорке)) вот и сдохни там как нищеброд беженец)))

Сиамчик
01-20-2024, 03:39 PM
Сиамчик :239:

Щас спрошу:8:

Chatsky
01-20-2024, 03:39 PM
судя по тому, что сейчас происходит в мире исхуйств, твой боевик сейчас не покатит. на торрентах слошные ужасняки, тебе надо переформатироваться.

можно написать 5-ый выпуск The Amityville Horror.

То есть ты еще не коннектился с АСТ?

alexsmir
01-20-2024, 03:40 PM
Сказать, что мне с тобой так тяжело - это всё равно, что утверждать, что мне тяжело смотреть программу "В мире животных".

Иш, как распоясался.
Лучше панталончики подбери, чтобы попку облегали.

Да мне вообще насрать на тебя))

Птиц
01-20-2024, 03:42 PM
То есть ты еще не коннектился с АСТ?

они всегда на проводе, у меня сосед по площадке переводит с польского фантастику, фэнтези, альтернативную историю, всякий бред. берут и просят ещо.

Whoever
01-20-2024, 03:43 PM
Сиамчик :239:

"Официальных комментариев не поступало".

Прекрасная новость.
Скорее всего, не авария (иначе поступили бы, да и я бы не радовался, мне такое не слишком интересно).
Это уже ближе к Москве.
Если это то, что я думаю, то хорошо им прилетел беспилотник. :1:

alexsmir
01-20-2024, 03:45 PM
Вообщем надо идти спать)) по традиции желаем мне спокойной ночи)) завтра будет новый классный день, всем хорошего настроения))

Chatsky
01-20-2024, 03:45 PM
они всегда на проводе, у меня сосед по площадке переводит с польского фантастику, альтернативную историю, всякий бред. берут и просят ещо.

Отлично. Мой менеджер с тобой свяжется.

Whoever
01-20-2024, 03:45 PM
Я так понял, что жидлвская рожа уже даже по русски писать не умеет, захлёбываясь в своих рыганиях)))
Чувак, Россия самая прекрасная страна для жизни, если конечно у тебя бабки есть, а у меня есть и мне кайфово, а ты нищеброд беженец в сраном Нью Йорке)) вот и сдохни там как нищеброд беженец)))

Опять "нищий беженец".
Монотонность какая-то.

А у тебя анальная трещина поднывает?

Кузька
01-20-2024, 03:49 PM
"Официальных комментариев не поступало".

Прекрасная новость.
Скорее всего, не авария (иначе поступили бы, да и я бы не радовался, мне такое не слишком интересно).
Это уже ближе к Москве.
Если это то, что я думаю, то хорошо им прилетел беспилотник. :1:

так вчера тоже далеко залетело по нефтехранилищу. Как красиво горело :162:

Whoever
01-20-2024, 03:51 PM
так вчера тоже далеко залетело по нефтехранилищу. Как красиво горело :162:

Конечно, "патриотизма" форумских россиянских персонажей (и сочувствующих) это не снизит, но хотя бы куражу будет меньше.

Сиамчик
01-20-2024, 04:00 PM
Не отвечают

Содрогнулись и дальше спят:8:

Кузька
01-20-2024, 04:04 PM
Не отвечают

Содрогнулись и дальше спят:8:

хорошие нервы :182:

Сиамчик
01-20-2024, 04:20 PM
хорошие нервы :182:

Да да:111:

Сиамчик
01-20-2024, 04:21 PM
:8:

Киев не может допустить перехода к оборонительной войне, поскольку это приведет к заморозке конфликта, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью изданию Le Figaro. "Мы переживаем это с 2014 года. Мы никогда не примем замороженный конфликт с Владимиром Путиным", - отметил он.

По его словам, Россия имеет преимущество в небе, а ВСУ не хватает боеприпасов, ракетных комплексов большой дальности и противоминных машин.

"Правительство и Генштаб работают над новым законом о мобилизации, который скоро поступит в парламент. А также над реалистичной военной стратегией", - подчеркнул Ермак.
https://p.dw.com/p/4bVGx?maca=rus-facebook-dw

robson
01-20-2024, 04:25 PM
Так ты жидовская рожа со мной общаешься и ноешь, может тебе просто пойти нах отсюда?? Станет легче))))
Подумай, если есть чем))

Чурка распоряжаться начал? А последствия?

Сиамчик
01-20-2024, 05:29 PM
В Финляндии из-за забастовки рабочих остановятся заводы по производству боеприпасов для Украины. Но всего на пару дней

Как уточняет Yle, забастовки будут касаться заводов компании Nammo и запланированы на 1 и 2 февраля.

Эти протесты могут повлиять на поставки вооружения в Украину, потому что на всех заводах портфели заказов заполнены на год вперед, считает гендиректор компании Раймо Хеласмяки.

В то же время в Минобороны Финляндии уверяют, что это никак не повлияет на количество и качество поставок боеприпасов для ВСУ.

Сиамчик
01-20-2024, 05:31 PM
🤯 Если вы думали, что знаете все о человеческой низости и бесхребетности, то вы глубоко ошибались

Марианна Вышемирская (Подгурская), выжившая во время российской бомбардировки роддома в Мариуполе, поставила подпись за х*йла на выборах.

"Для меня такой выбор очевиден: не вижу причин что-то менять. Сейчас, вопреки санкциям и всем проблемам, Россия динамично развивается. Защищает своих граждан и работает над тем, чтобы завтра было лучше, чем вчера", - заявила она.

Вышемирская стала широко известна после российского авиаудара 9 марта по Мариуполю. Тогда под удар одной из авиабомб попал роддом №3. Одна из рожениц умерла вместе с ребенком.

После обстрела журналист Associated Press заметил возле роддома окровавленную беременную женщину. Ее фото облетело весь мир. Этой женщиной оказалась Вышемирская.

Уже потом Марианна заявила, что не давала разрешения на съемку и вообще "аполитическая". Это заявление вызвало много негодования, но после стало известно, что женщина находится на временно оккупированных территориях. Поэтому ее заявление в принципе можно было объяснить тем, что она находилась во власти оккупантов и думала прежде всего о своем ребенке.

Объяснить этот ее поступок, когда прошло столько времени и вероятно, были возможности так или иначе покинуть оккупированную территорию, уже сложно.

"Думаете, вы уже все видели о дне человеческой сущности? Ну тогда вам в качестве аргумента, что нет. Марианна Вышемирская. Женщина, которая выжила после бомбардировки россиянами роддома в Мариуполе. Лицо "Горя Мариуполя". Ставит подпись в поддержку Путина на московское крещение. Большего цинизма еще не было. Вот оно — конечная точка дна", — написал советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко, комментируя это мерзкую историю.

P.S Самое смешное, что в первые дни после бомбардировки роддома российские скоты взахлеб орали о том, что все это фейк и постановка, а запечатленные на фото роженицы - актрисы. В том числе и Вышемирская. А теперь вот как получилось. 🤷*♂️https://t.me/uniannet/123402

Сиамчик
01-20-2024, 05:33 PM
Россияне оккупировали Крахмальное и его окрестности в Купянском районе Харьковской области

"Кацапы продвинулись южнее Авдеевки, южнее Каменки, восточнее Георгиевки и южнее Урожайного", - Deep State.

Сиамчик
01-20-2024, 05:36 PM
:301:

ВСУ массово отступает

В поселке Богдановка (пригород города Часов Яр) установлен российский флаг!

❗️Также поступают сообщения об отступлении украинских войск из села Крахмальное в Харьковской области

crazy-mike
01-20-2024, 07:24 PM
Обветренная старуха бесицца, а Кузьку напрягли поработать фотографом. От такие новости.

шпионаж для матушки России начинается с фотографирования. :111:

CAPRI
01-21-2024, 05:29 AM
CANADIANS in RUSSIA! WHO ARE THEY?

https://youtube.com/watch?v=0Lf3MAvSQsE&si=_uAH9i9NTtweH2ma

Skylight
01-21-2024, 05:35 AM
Странно шо две бляди на форуме обзывается по-реазному.

Алексмир пишет "жидовская", Капри пишет "хохлятская".

Оне ис расных департментов чтоле?

Неумная Сеямка обзывается и так и так.

Романтичная Кузька лижет Саямке попку...

crazy-mike
01-21-2024, 06:01 AM
Странно шо две бляди на форуме обзывается по-реазному.

Алексмир пишет "жидовская", Капри пишет "хохлятская".

Оне ис расных департментов чтоле?

Неумная Сеямка обзывается и так и так.

Романтичная Кузька лижет Саямке попку...

Ну что там странного-то ? ( могу подсказать - для лаптопов есть две разные раскладки клавиатуры в зависимости от размеров лаптопа - есть ведь нетбуки и даже палмбуки. Ко всему прочему есть раскладки клавиатур для пультов управления телевизорами. В таком формате случаются очень интересные беспроводные клавиатуры вместе с тачпадами в одном дивайсе. ).
К чему это я - там кому до "х" быстрее дотянуться , а кому до "ж". Автокоррекции текста дополняет сразу.

CAPRI
01-21-2024, 06:26 AM
I BAGNI DI GHIACCIO DELL'EPIFANIA IN RUSSIA (BATTESIMO/Крещения) - Mosco...

https://youtube.com/watch?v=Qv-lyEratZ4&si=XGQZbBgWRub6ifKQ

Skylight
01-21-2024, 06:33 AM
Ну что там странного-то ? ( могу подсказать - для лаптопов есть две разные раскладки клавиатуры в зависимости от размеров лаптопа - есть ведь нетбуки и даже палмбуки. Ко всему прочему есть раскладки клавиатур для пультов управления телевизорами. В таком формате случаются очень интересные беспроводные клавиатуры вместе с тачпадами в одном дивайсе. ).
К чему это я - там кому до "х" быстрее дотянуться , а кому до "ж". Автокоррекции текста дополняет сразу.

Вспомнил, када служил в перестроечное время в московском генштабе одного из родов войск то один старпер вазмусчялся шо "всякая блядь будет на тов. Сталена песдеть!" - ввиду свабоды слова и гласности в прессе и на ТВ.

Стех пор стока воды утекло, но на Сталина песдеть врядле хто атважитсе в типеришней роиссе, асобенно в том контексте... :116:

Skylight
01-21-2024, 06:36 AM
Бляде переродилеся и песдят исключительно за "хохлов и жидов", шо и есть их блядское ремесло.

Тока от рты нимоют сутра, вонь нисусветная стаит...

crazy-mike
01-21-2024, 06:41 AM
Бляде переродилеся и песдят исключительно за "хохлов и жидов", шо и есть их блядское ремесло.

Тока от рты нимоют сутра, вонь нисусветная стаит...

там больше автокоррекции текста в смартфонах срабатывает. При этом из "ж" не получается сразу "жук". Из "х" тоже сразу не получается "хризантема". :111:

High_Smily
01-21-2024, 08:06 AM
I BAGNI DI GHIACCIO DELL'EPIFANIA IN RUSSIA (BATTESIMO/Крещения) - Mosco...

https://youtube.com/watch?v=Qv-lyEratZ4&si=XGQZbBgWRub6ifKQ

Что там за Безумный Паша позравлял россиян с Новым Годом на Голубом Огоньке?
Точно зэки у власти, Лжепутин - прикрытие.

High_Smily
01-21-2024, 08:07 AM
CANADIANS in RUSSIA! WHO ARE THEY?

https://youtube.com/watch?v=0Lf3MAvSQsE&si=_uAH9i9NTtweH2ma

Пропагандонство голимое.

Сиамчик
01-21-2024, 08:46 AM
Оккупационные "власти" подконтрольного войскам РФ Донецка заявили об артиллерийском обстреле города. Под удар попал рынок, по разным данным, погибли от 18 до 25 человек, еще от 13 до 20 получили ранения. В обстреле они обвинили украинских военных. Фото - из архива.
https://p.dw.com/p/4bVcE?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
01-21-2024, 08:47 AM
"Без мобилизации не обойтись", - руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в очередной раз подтвердил ощутимый дефицит людей в украинской армии. "Нехватка (личного состава) ощутима, - сказал он в интервью Financial Times. - Нельзя даже думать, что мы можем обойтись без мобилизации".

Вместе с тем он отметил и большие проблемы у армии РФ, сообщив, что она теряет столько же или даже больше солдат, чем мобилизует. Кроме того, по данным главы украинской разведки, Россия расходует больше оружия и боеприпасов, чем может произвести, и при этом испытывает трудности с контролем качества.

"Именно этим объясняется поиск Россией оружия в других странах", - приводит издание слова Буданова. Поэтому Кремль вынужден "унижаться", обратившись за помощью к Северной Корее, пояснил он.

Ранее украинский президент Зеленский заявлял, что армейские начальники попросили его мобилизовать около 500 тысяч новых солдат.

Сиамчик
01-21-2024, 09:29 AM
Ужасающие кадры территории рынка после обстрела ВСУ https://t.me/c/2134848843/141

Сиамчик
01-21-2024, 10:02 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/415924851_925558245947216_7879697648290426798_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=FxdZLihMUHUAX_T1ruI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQoTU89v1MHZOAztW6Lxr1pIqAOj0KRZ42pY7ZuCDkk dw&oe=65D4A383


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/414016484_1526262874823670_6299446148344290122_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=MRQbZTfCgKIAX8mKbQs&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTtgFpsDkdeu8xrvkSG0bhJyzNy8xq9g0SL3F7uAz5K Tg&oe=65D4B392


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/414194772_913415733311806_9187362619104580592_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=t3VX1gAyPSMAX8YBRhB&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQWNQhkI9zayDDqEoY_ch2bRAWtpYY1qfNgqWNSW436 Uw&oe=65D4B20B

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/415770910_355011684061927_8578109203209464358_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=O00egN_L7eQAX_UlTA6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQlT3-eUAz7CgcLhkSf0jT0OSpFoRBW-oz2wrDPEDwXFg&oe=65D496A4

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416133690_711642774428137_9099448091807033634_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=fFXIFObrxBkAX_qCq32&_nc_oc=AQlf5AbN1OV2P7x0RcMvTYoCq17Gou935OVq6MNp0bM rjxT52rT6LwqF7B7KEDzDqYw&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdStm7LfFgM-08C0DOUSG6OPJuXsP_fIbyRmR5IjDTt_CA&oe=65D4C34E

Сиамчик
01-21-2024, 10:34 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/419599278_1713887715772288_8037888707042672938_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=GOahrEaM9BsAX9d-HFb&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQGN8VOo5TYTyXsrvFEYbh6M81oWfqwe7GqwIcsDgkI VQ&oe=65D4BEE4


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416717941_759607462882387_7317924686104275534_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=W81les0AluwAX_NWYXm&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdS8RD2FR3C8CF8raA43V-BIZsCJO21fPLN-WquHXjB5Pw&oe=65D49E5F

Птиц
01-21-2024, 11:38 AM
То есть ты еще не коннектился с АСТ?

ты долбоеб што ли? задаешь два раза один и тот же вопрос. АСТ сейчас рвут жопу на куски, спрашивают, есть ли какие-нибудь свежие сюжеты.

на мой косой, они продают сценарии хоть туркам, хоть узбекам за звонкую монету

CAPRI
01-21-2024, 01:41 PM
Оккупационные "власти" подконтрольного войскам РФ Донецка заявили об артиллерийском обстреле города. Под удар попал рынок, по разным данным, погибли от 18 до 25 человек, еще от 13 до 20 получили ранения. В обстреле они обвинили украинских военных. Фото - из архива.
https://p.dw.com/p/4bVcE?maca=rus-facebook-dw

27 погибших на данный момент.

Сиамчик
01-21-2024, 01:57 PM
27 погибших на данный момент.

А так радовались вчера взрывам в Туле..

Опять радость 🐈 под фост

Тю

Сиамчик
01-21-2024, 02:12 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/419527151_367337269360053_2145366043988366202_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=ku2hKhCB7LAAX-Qpq_P&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRytM-rYsPgRdobkU703mf7SGV8qfXa3mCqMOcn4DGOAw&oe=65D506BB

Сиамчик
01-21-2024, 02:15 PM
Губернатор Флориды Рон Десантис объявил о выходе из президентской гонки в США - он снял свою кандидатуру в пользу Трампа

Кузька
01-21-2024, 02:36 PM
А так радовались вчера взрывам в Туле..

Опять радость  под фост

Тю

почему :239:? Это же 27 рашистов впридачу к Туле.

Сиамчик
01-21-2024, 02:40 PM
почему :239:? Это же 27 рашистов впридачу к Туле.

:111:

Сиамчик
01-21-2024, 02:43 PM
Губернатор Флориды Рон Десантис вышел из числа претендентов на выдвижение в президенты от Республиканской партии и поддержал кандидатуру экс-президента Дональда Трампа, передает агентство Reuters.

Таким образом, борьбу за выдвижение в президенты от Республиканской партии продолжат только два кандидата: экс-посол США в ООН Никки Хейли и бывший президент Дональд Трамп.

Праймериз Республиканской партии пройдут в Нью-Гэмпшире 23 января.

Кузька
01-21-2024, 02:50 PM
:111:
Шо? Донецк уже украинцы заняли :239:?

Сиамчик
01-21-2024, 02:59 PM
Шо? Донецк уже украинцы заняли :239:?

Странно что они в истерике бьются:111:

Whoever
01-21-2024, 03:03 PM
27 погибших на данный момент.

Какапри, ну вот где вы, а где Донецк.
Давайте уже встретимся.
Попьём чаёк с пирожными на берегу Гудзона.
Оденьте прозрачные панталончики и побрейте киску.
И ваш мир засияет яркими красками.

Сиамчик
01-21-2024, 03:06 PM
от дебил :237:

Whoever
01-21-2024, 03:08 PM
Странно шо две бляди на форуме обзывается по-реазному.

Алексмир пишет "жидовская", Капри пишет "хохлятская".

Оне ис расных департментов чтоле?

Неумная Сеямка обзывается и так и так.

Романтичная Кузька лижет Саямке попку...

Алекссмир и слово на букву "Х" употребляет.
У него есть посты, где слова "хохлы" и "жиды" в комбинации занимают 69.8 процентов от целого поста. :110:

Whoever
01-21-2024, 03:12 PM
CANADIANS in RUSSIA! WHO ARE THEY?

https://youtube.com/watch?v=0Lf3MAvSQsE&si=_uAH9i9NTtweH2ma

КАК КТО? ИДИОТЫ!

Кузька
01-21-2024, 03:32 PM
Странно что они в истерике бьются:111:

радуются что рашистов угробили :188:

Whoever
01-21-2024, 03:39 PM
радуются что рашистов угробили :188:

Скорее всего, не они, а свои же кацапы.
Во-вторых, не основных рашистов, а олухов: покупателей рынка.
В третьих, завтра кацапы форума будут, как стадо тупых баранов, блеять: "ответка прилетела" после очередного обстрела украинских городов.

Не подумай, что мне донецких очень жалко, просто всё это какая-то хуйня, а не новость.

Мне больше понравился пожар на терминале компании "Новатэк" в Кингисеппском районе Ленобласти.
Как скромно написали российские "вести": "возгорание произошло в результате внешнего воздействия".
И ввели режим "повышенной готовности на критических объектах". :111:

Сиамчик
01-21-2024, 03:46 PM
радуются что рашистов угробили :188:

Донецк это не Россия:111:

CAPRI
01-21-2024, 03:59 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/419527151_367337269360053_2145366043988366202_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=ku2hKhCB7LAAX-Qpq_P&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRytM-rYsPgRdobkU703mf7SGV8qfXa3mCqMOcn4DGOAw&oe=65D506BB

А, про Донецк вспомнила...

CAPRI
01-21-2024, 04:01 PM
Донецк это не Россия:111:

😳😳😳😳😳😳😳

crazy-mike
01-21-2024, 04:10 PM
Оккупационные "власти" подконтрольного войскам РФ Донецка заявили об артиллерийском обстреле города. Под удар попал рынок, по разным данным, погибли от 18 до 25 человек, еще от 13 до 20 получили ранения. В обстреле они обвинили украинских военных. Фото - из архива.
https://p.dw.com/p/4bVcE?maca=rus-facebook-dw

по воскресеньям рынки вообще не работают.
по субботам - до двух часов дня.
в нашеи рейхе - всё по стандартам хронического благолепия.
а Настя Ивлеева - сатанистка-безбожница.

Сиамчик
01-21-2024, 04:15 PM


Нет:313:

Сиамчик
01-21-2024, 04:19 PM
:313:

Donetsk is one of four regions in Ukraine's east and south that Russia claimed to have annexed in late 2022 in a move condemned as illegal by most countries at the U.N. General Assembly. Russia does not fully control any of the four regions.

crazy-mike
01-21-2024, 04:20 PM
Нет:313:


https://www.youtube.com/watch?v=I3LIlzPtsmw

Yurcha
01-21-2024, 04:23 PM
Безотносительно политики и выяснения причинно-следственных связей конфликта, Россия сейчас находицца в очень романтичном положении: Одна против всего мира, друзей нет (максимум партнеры), будущее спрогнозировать сложно, но наблюдать за происходящим поневоле интересно. Где-то опасно, где-то неприятно, зато точно интересно. Большинство россиян находяцца как бы в гуще событий, при этом не в зоне боевых действий... Что лишний раз подчеркивает атмосферу романтики. Романтика не всегда проявляет себя в благополучии, это в том числе некий экстрим (однако хотя бы относительно безопасный) + процесс борьбы.

Те кого ситуация задела лично на физическом или финансовом уровне - исключение. Йа говорю в целом о стране... О большинстве граждан. Как минимум о половине. И опять же повторю - безотносительно политики. Чиса общая (общая) атмосфера.

Интересная оценка. Романтика - это хорошо и интересно. Мне тоже было интересно жить в 90-ые, особенно когда я знала, что это временно и я скоро уеду.

В молодости все кажется романтичным, любые трудности пофиг, потому что вся жизнь впереди. Но когда я вижу как у моих знакомых погибают их друзья и сыновья, то их боль чувствуется даже на расстоянии. Это уже не романтика.

Подрастешь - поймешь. Главное, чтобы сам не попал под раздел. Все-таки, ты нам уже не чужой.

Сиамчик
01-21-2024, 04:28 PM
Ох дебил ускоглазый 🤦🏻

crazy-mike
01-21-2024, 04:28 PM
:313:

Donetsk is one of four regions in Ukraine's east and south that Russia claimed to have annexed in late 2022 in a move condemned as illegal by most countries at the U.N. General Assembly. Russia does not fully control any of the four regions.

повторяю ещё раз - по Украине рынки в воскресенье не работают вообще ни под каким видом. Так исторически сложилось - на Лубянке об этом могли не знать. У Азарова тоже.

crazy-mike
01-21-2024, 04:29 PM
Ох дебил ускоглазый 臘

Якуты как раз широкоглазые.

Сиамчик
01-21-2024, 04:31 PM
повторяю ещё раз - по Украине рынки в воскресенье не работают вообще ни под каким видом. Так исторически сложилось - на Лубянке об этом могли не знать. У Азарова тоже.

:111::169:

Сиамчик
01-21-2024, 04:32 PM
Якуты как раз широкоглазые.

Спать иди:111:

Сиамчик
01-21-2024, 04:40 PM
Для меня большая честь получить его поддержку. Я жду возможности поработать вместе с ним, чтобы победить Джо Байдена - худшего и самого коррумпированного президента в истории нашей страны", - сказал Трамп в воскресенье телеканалу Fox News. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52130787/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
01-21-2024, 04:49 PM
Спать иди:111:

Я только часа два назад проснулся. :111:

Сиамчик
01-21-2024, 04:53 PM
Я только часа два назад проснулся. :111:

Ну вот и хватит.

Иди:313:

crazy-mike
01-21-2024, 04:56 PM
Ну вот и хватит.

Иди:313:

А вдруг Чадский вылезет из чума освежиться ? :111:

CAPRI
01-21-2024, 04:57 PM
по воскресеньям рынки вообще не работают.
по субботам - до двух часов дня.
в нашеи рейхе - всё по стандартам хронического благолепия.
а Настя Ивлеева - сатанистка-безбожница.

Это у вас, хохлов убогих, они не работают.

CAPRI
01-21-2024, 05:00 PM
Нет:313:

ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области стали частью России. Что нужно знать о четырех новых регионах?

https://turbo.lenta.ru/brief/2022/10/05/4reg/

CAPRI
01-21-2024, 05:02 PM
повторяю ещё раз - по Украине рынки в воскресенье не работают вообще ни под каким видом. Так исторически сложилось - на Лубянке об этом могли не знать. У Азарова тоже.

Какое отношение Донецк имеет к вашему салорейху?

crazy-mike
01-21-2024, 05:04 PM
Это у вас, хохлов убогих, они не работают.

В Польше тоже по воскресеньям рынки не работают. Кругом , где хронические христиане рулят , чтут изгнание торговцев из храма. Нр "суббота для человека" понимают именно так - торговать на рынке в субботу можно до двух часов дня , но не в восресенье