PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
06-03-2022, 03:33 PM
А я Кузь, все по себе измеряю, ты ж наверное другие новости, где открыли новые маршруты в разные страны, не видишь, ну или не хочешь видеть.


ну ка, ну ка, с этого места немножко подробностей - в какие страны и на каких самолетах :116:

Кузька
06-03-2022, 03:34 PM
кстати, ты в курсе, что аэрбас понадежней боингов,
так их у вас тоже не будет :111:

Сиамчик
06-03-2022, 03:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285656496_10158692442992026_7106661642623808882_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=uxMKzIwOvEsAX92neDp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Xs2_DmlQOybjx95NLXCjjI6W2VN8bwU4S9_i7ldQ1 WQ&oe=629F555D

Кузька
06-03-2022, 03:40 PM
Что касается аэрофлота, то там сейчас пытаются навести порядок, убрав предыдущих менеджеров, а запуск в производство илюшина ….
а вот ил-86, самый надёжный самолёт в мире. Но одной аварии с людьми.
Теперь начнёт развиваться самолетостроение.
Я в отличии от тебя смотрю долгосрочно, а не то, что там какой-то самолёт придержали

Привет Маск (с) :111:

и это раша ещё могла покупать начинку, металлы и электронику для производства своего самолета.
и то. Ты в курсе, что на последней авиа-выставке в Дубае в прошлом или позапрошлом году не купили ни одного самолета, даже с кем-то из вьетнамцев или типа того была договоренность, но они отказались :111:

alexsmir
06-03-2022, 03:40 PM
так их у вас тоже не будет :111:

Я на машине люблю путешествовать, у меня одна из них большая семейная, специально купил, с тремя рядами, поэтому в ближайшие года три будем изучать Россию. А самолёты для меня стресс, если раньше я бухал перед полётом, то сейчас я уже давно ничего не пью, поэтому не очень не люблю летать на трезвую))
А года через 3,когда ребёнок подрастёт, чтобы на руках не таскать, можно и полётать, а там и посмотрим на чем, я выберу ил86 или ил96, вместо лизинговых иностранных

Кузька
06-03-2022, 03:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285656496_10158692442992026_7106661642623808882_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=uxMKzIwOvEsAX92neDp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Xs2_DmlQOybjx95NLXCjjI6W2VN8bwU4S9_i7ldQ1 WQ&oe=629F555D

Как сегодня Песков голосил, что его доченька для Франции беневолила и кучу всего сделала. Представляю, какие вырванные годы она ему устроила, что он так рыдал.

Кузька
06-03-2022, 03:43 PM
Я на машине люблю путешествовать, у меня одна из них большая семейная, специально купил, с тремя рядами, поэтому в ближайшие года три будем изучать Россию. А самолёты для меня стресс, если раньше я бухал перед полётом, то сейчас я уже давно ничего не пью, поэтому не очень не люблю летать на трезвую))
А года через 3,когда ребёнок подрастёт, чтобы на руках не таскать, можно и полётать, а там и посмотрим на чем, я выберу ил86 или ил96, вместо лизинговых иностранных

Госссспидя :169:

alexsmir
06-03-2022, 03:45 PM
ну ка, ну ка, с этого места немножко подробностей - в какие страны и на каких самолетах :116:

Была новость на днях, Китай там есть, он меня и заинтересовал, ещё какие-то страны, они меня не интересовали. Хочешь погугли, если интересно

alexsmir
06-03-2022, 03:51 PM
Госссспидя :169:

А что тебя удивляет? Мы ездили в Крым, это было очень круто. Снимаешь дом или большую квартиру на несколько дней, надоело, переехал в другое место, это мое, я люблю путешевствовать, семья тоже. Романтика)) а перелёты, это целый день убить из-за трансфера и ожиданий... Ты может мало путешествовала? Не знаешь что это такое, я обычно день отхожу после перелёта.

alexsmir
06-03-2022, 03:56 PM
Привет Маск (с) :111:

и это раша ещё могла покупать начинку, металлы и электронику для производства своего самолета.
и то. Ты в курсе, что на последней авиа-выставке в Дубае в прошлом или позапрошлом году не купили ни одного самолета, даже с кем-то из вьетнамцев или типа того была договоренность, но они отказались :111:

Понятия не имею, а знаешь почему наша отрасль не развивалась и только недавно начали супер джет или ещё что-то делать, только потому, что бионг выигрывал в конкуренции, а сейчас дорога открыта развивать свое производство, это ж хорошо, через годиков пять у нас будет уже своя гражданская авиаиндустрия... Все к лучшему)

Кузька
06-03-2022, 03:57 PM
Была новость на днях, Китай там есть, он меня и заинтересовал, ещё какие-то страны, они меня не интересовали. Хочешь погугли, если интересно
Нет. Я хочу чтоб ты за свои слова ответил и ссылку дал.

alexsmir
06-03-2022, 04:00 PM
Кузь, мы уже давно путешествуем сами, без покупок туров, сами все организуем, так удобнее и свободнее, ни под кого не подвязан. По Европе я на авто и жд исколесил много городов.

Кузька
06-03-2022, 04:00 PM
А что тебя удивляет? Мы ездили в Крым, это было очень круто. Снимаешь дом или большую квартиру на несколько дней, надоело, переехал в другое место, это мое, я люблю путешевствовать, семья тоже. Романтика)) а перелёты, это целый день убить из-за трансфера и ожиданий... Ты может мало путешествовала? Не знаешь что это такое, я обычно день отхожу после перелёта.
Я не удивилась. Ты просто заманал. В который раз. Ему про страну и отрасль авиации, а он со своими детскими горшками, которые никому не интересны.

Кузька
06-03-2022, 04:01 PM
Кузь, мы уже давно путешествуем сами, без покупок туров, сами все организуем, так удобнее и свободнее, ни под кого не подвязан. По Европе я на авто и жд исколесил много городов.
Ну, и что. Я в жизни ни одного тура не купила. Речь о самолетах как таковых. Ты же ни один в раше такой особенный :8:

alexsmir
06-03-2022, 04:02 PM
Нет. Я хочу чтоб ты за свои слова ответил и ссылку дал.

Хотеть не вредно, надо будет, сама найдёшь. Это не новость, о который визжит интернет,чтобы пестрили заголовки. Хотя для тебя наверное новость, на фоне особого интереса к шри ланке))

Кузька
06-03-2022, 04:04 PM
Понятия не имею, а знаешь почему наша отрасль не развивалась и только недавно начали супер джет или ещё что-то делать, только потому, что бионг выигрывал в конкуренции, а сейчас дорога открыта развивать свое производство, это ж хорошо, через годиков пять у нас будет уже своя гражданская авиаиндустрия... Все к лучшему)
Супержеты начали делать потому, что была возможность мотор, чипы, электронику и прочие детальки покупать на западе. Сейчас все накроется медным тазом :116:

Кузька
06-03-2022, 04:05 PM
Хотеть не вредно, надо будет, сама найдёшь. Это не новость, о который визжит интернет,чтобы пестрили заголовки. Хотя для тебя наверное новость, на фоне особого интереса к шри ланке))
Писдун :116:

alexsmir
06-03-2022, 04:06 PM
Ну, и что. Я в жизни ни одного тура не купила. Речь о самолетах как таковых. Ты же ни один в раше такой особенный :8:

А я в свое время, после института, отлежал кучу отелей Турции и Греции, тогда это было прикольно, дефки, бухло, дискотеки, даже в Египет пару раз ездил, отвратительное место. Поэтому очень хорошо знаю, что это такое)) а ты упустила свое детство))

alexsmir
06-03-2022, 04:07 PM
Супержеты начали делать потому, что была возможность мотор, чипы, электронику и прочие детальки покупать на западе. Сейчас все накроется медным тазом :116:

Нее, нифига, там все ща на свое меняют, к концу года как должен полностью из своего выйти.

Кузька
06-03-2022, 04:08 PM
Поэтому очень хорошо знаю, что это такое)) а ты упустила свое детство))

что ты хорошо знаешь? Что я в детстве упустила?

Кузька
06-03-2022, 04:09 PM
Нее, нифига, там все ща на свое меняют, к концу года как должен полностью из своего выйти.

привет, Маск (с) :111:

alexsmir
06-03-2022, 04:12 PM
Писдун :116:

Кстати, на гоа есть рынок местных моряков, там можно взять свежевыловленных морских тварей, типа омары, крабы, лангусты, прям что-то очень дёшево было. Идёшь на море в их кафе, они тебе это все готовят, тогда это вроде 10$ стоило и накрывают что на берегу, на песке, со свечками и ты провожаешь закат... Это было круто, я помню))
А ещё там коровы гуляют вдоль моря, ещё можно взять такси и свалить подальше от всех, на пляж, где нет вообще никого...
Одна только проблема, гостиницы и сервис гавно))

Кузька
06-03-2022, 04:13 PM
А ссылки на новые направления и новые самолеты как не было, так и нет. И не будет бггггггг

alexsmir
06-03-2022, 04:14 PM
Кузь, знаешь как прикольно на пляже, где нет никого заниматься сексом и потом в океан, потом ещё и опят ь океан, главное не сгореть там))

Chatsky
06-03-2022, 04:15 PM
Если Кузько из Прибалтики, то ее ипанутость каеш легко объяснима.

alexsmir
06-03-2022, 04:15 PM
А ссылки на новые направления и новые самолеты как не было, так и нет. И не будет бггггггг

Да расслабься ты, это вообще не важно, есть, нет. Когда что-то надо, всегда все есть) ну кроме времен, когда был ковид

Chatsky
06-03-2022, 04:21 PM
Кузько, а ты бы посетила с Саней безлюдный пляж? Разумеется, при условии, что за вами в бинокль наблюдал бы принц Монако.

alexsmir
06-03-2022, 04:24 PM
Если Кузько из Прибалтики, то ее ипанутость каеш легко объяснима.

Да, когда их приняли в ес, молодеж ломанулись в Европу, кто куда. В Греции например прибалты работали официантами у нас в отеле. Это объясняет ее достаточно длительное пребывание в ес. С других стран бывшего ссср такой эмиграции не было

alexsmir
06-03-2022, 04:26 PM
Прибалтика всегда одной ногой в Европе была, а ее присоединение, они расценивают как оккупацию, поэтому они достаточно легко интегрировались в Европу

Arley
06-03-2022, 04:29 PM
Денисову, которая вещала, какие русские солдаты насильники (даже попугаев :111:), вчера выгнали из обудсменов, а сегодня вообще внесли в базу "Миротворца" с формулировкой " за излишние фантазии о сексуальных извращениях". Так, все, кто тут верили ей и так убивались, такие же обездоленные в сексуальном плане как та Денисова. Сейчас понятно, у кого и стиральных машинок нет :111: Обездоленные)

alexsmir
06-03-2022, 04:31 PM
Денисову, которая вещала, какие русские солдаты насильники (даже попугаев :111:), вчера выгнали из обудсменов, а сегодня вообще внесли в базу "Миротворца" с формулировкой " за излишние фантазии о сексуальных извращениях". Так, все, кто тут верили ей и так убивались, такие же обездоленные в сексуальном плане как та Денисова. Сейчас понятно, у кого и стиральных машинок нет :111: Обездоленные)

Арестович там тоже окажется, вопрос времени)) он вроде и так много наговорил фэйков и признаний в поражениях))

Arley
06-03-2022, 05:27 PM
...и унитазов ещё) Это какой IQ надо иметь, чтобы в такое верить :111:

Skylight
06-03-2022, 05:32 PM
https://pbs.twimg.com/media/FUW0aHoWUAEucWg?format=jpg&name=large

Skylight
06-03-2022, 05:35 PM
https://pbs.twimg.com/media/FUGzpOxXwAArMWF?format=jpg&name=medium

Skylight
06-03-2022, 05:36 PM
https://pbs.twimg.com/media/FUPbEDbXoAELF_y?format=jpg&name=900x900

In2HiDef
06-03-2022, 06:32 PM
Украинская артилерия обнаружила рашистский "Солнцепек". Пристрелка, орки валят зная что дальше прилетит точнее.


http://youtu.be/9XFwV8vHD1I

Это ржачно, пропагандон страха драпает.


... Но за это время не создали ничего своего нового в плане технологий, только испоганили русский язык . В сейчас идёт обратный процесс - исход запада с технологиями, впридачу отказа от ресурсов.

Надо полагать, хоть русский язык очистится!
(вспомнил перехват разговоров русского воинства с мамами)

Skylight
06-03-2022, 06:59 PM
Это ржачно, пропагандон страха драпает.



Прикольна шо он начал трындеть чта огнеметная система морально убивает противника своей мощью, и тутже при первом взрыве что прилетело в ответку, огнеметная система в суматохе все выплевывает чтобы смываться, а сам репортер морально убитый убегает... :111::235:

Skylight
06-03-2022, 07:09 PM
ВСУ отбросили россиян от двух населенных пунктов под Северодонецком
18:06 03.06.2022

Украинские военные продолжают держать оборону на Северодонецком направлении. ВСУ заставили оккупантов отойти от двух населенных пунктов. Об этом сообщил во время брифинга спикер Министерства обороны Александр Мотузяник.


https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/05/original_337_650x410.jpg

По его словам, украинские защитники остановили попытку оккупантов захватить Метелкино и Белогоровку, отбросив врага назад.

Ситуация в Северодонецке до сих пор напряженная. Российские войска при поддержке авиации штурмуют жилые кварталы центральной части города.

На Бахмутском направлении ВСУ предотвращают попытки оккупантов оттеснить украинские войска с занимаемых позиций и создать условия для дальнейшего наступления.

Напомним, по данным Минобороны Британии, российским войскам в ближайшее время понадобится хотя бы короткая тактическая пауза. Она необходима, что передислоцироваться к форсированию рек и последующим атакам вглубь Донецкой области, где Вооруженные силы Украины подготовили оборонительные позиции.

По данным британской разведки, Россия понесла огромные потери среди своих офицеров среднего и младшего звена в ходе вторжения в Украину. Это приведет к дальнейшему снижению боевого духа армии.

Ранее разведка сообщала, что Россия не смогла правильно использовать свои воздушно-десантные войска в Украине, что привело к значительным потерям во многих элитных подразделениях этих сил.

Отмечается, что воздушно-десантные силы России (ВДВ) с начала российского вторжения были серьезно вовлечены в несколько заметных тактических провалов.

Среди них — попытка наступления на Киев через аэродром Гостомеля в марте, застопорившееся на Изюмском направлении наступление с апреля, и недавняя крайне неудачная и дорогостоящая переправа через реку Северский Донец.

Arley
06-03-2022, 07:09 PM
Прикольна шо он начал трындеть чта огнеметная система морально убивает противника своей мощью, и тутже при первом взрыве что прилетело в ответку, огнеметная система в суматохе все выплевывает чтобы смываться, а сам репортер морально убитый убегает... :111::235:

А куда убежали калына-волына и другие твои епически герои? Знаешь, какие песни поют в интервью российским каналам. Плачут, "объедал их Азов, чтоб он сдох" :111:

Skylight
06-03-2022, 07:12 PM
Воздушные силы Украины совершили более тысячи авианалетов на позиции врага

суббота, 04 июня 2022 02:33

https://static2.gazeta.ua/img2/cache/preview/1092/1092373_w_300.jpg?v=0

С момента полномасштабного вторжения России на территорию Украины Воздушные силы Украины совершили более тысячи авианалетов.

Штурмовики и бомбардировщики Су-25 и Су-24м совершали авианалеты по колоннам оккупантов, скоплению техники и личного состава и логистическим центрам, сообщает командование Воздушных сил ВСУ.

Уничтожены сотни единиц техники, переправы, пункты поставки горюче-смазочных материалов, живая сила и другие важные объекты.

3 июня ударной авиацией обезврежено более 20 единиц боевой бронированной техники, укрепленные позиции оккупантов на разных направлениях, живая сила противника.

Подразделения зенитных ракетных войск уничтожили авиационную ракету класса "воздух-поверхность" Х-59, а противовоздушная оборона Сухопутных войск поразила три БПЛА оккупантов.

С начала недели украинские военные сбили четыре вертолета в районе недавно освобожденного села Давыдов Брод в Херсонской области.

Председатель
06-03-2022, 07:13 PM
Про арестовича было?. Я пропустил.

Skylight
06-03-2022, 07:15 PM
А куда убежали калына-волына и другие твои епически герои? Знаешь, какие песни поют в интервью российским каналам. Плачут, "объедал их Азов, чтоб он сдох" :111:

прикольна шота собака Маресьева пишет, подружка сбитога русскога летчика?

взрослых летчиков в России больше ниасталось, адна детвора с училисч летает...:235:

Arley
06-03-2022, 07:19 PM
прикольна шота собака Маресьева пишет, подружка сбитога русскога летчика?

взрослых летчиков в России больше ниасталось, адна детвора с училисч летает...:235:

Я к тебе почему-то снисходительна)) Живи пока. Но учись манерам)

Skylight
06-03-2022, 07:20 PM
Азов на всех фронтах воюет, и ряды активна пополняются.


http://youtu.be/H7LjCSzN9bQ

Arley
06-03-2022, 07:23 PM
Азов на всех фронтах воюет, и ряды активна пополняются.


http://youtu.be/H7LjCSzN9bQ

Нацики испугались и уже открестились от своих крюков. Да, и азов весь под Донецком в тюряге. Чтоб они сдохли)

Ты медленный, символику они (Азов) поменяли, но всё равно сдохнут :111:

Председатель
06-03-2022, 07:27 PM
Азов на всех фронтах воюет, и ряды активна пополняются.


http://youtu.be/H7LjCSzN9bQ

Не знаю что там в видосе, подозреваю, что 95квартал как был УГ, так им и остался. Расскажи про арестовича. Вот етотема.

Skylight
06-03-2022, 07:42 PM
Нацики испугались и уже открестились от своих крюков. Да, и азов весь под Донецком в тюряге. Чтоб они сдохли)

Ты медленный, символику они (Азов) поменяли, но всё равно сдохнут :111:

https://twitter.com/i/status/1532122059614171137

Arley
06-03-2022, 07:45 PM
https://twitter.com/i/status/1532122059614171137

Пиши своими словами как я тебе, слоник. Я твои ссылки не смотрю. Ты инфантильный...ути моя зая))

Skylight
06-03-2022, 07:46 PM
харошие крюки у них, символ волчьего капкана в гербах немецких городов
какрас хороший крюк подвесить твоих кремлевских недоносков диму и вову...:235:

Сиамчик
06-03-2022, 07:47 PM
:111: Когда приютил у себя богов, спустившихся с небес.https://t.me/golosmordora/19523

Сиамчик
06-03-2022, 07:52 PM
абрыдаца


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284698412_10158691744752026_2531738384281422564_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vXvSa51Obi4AX_YDism&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_DqyQ1cojNtqahDIQRmAsHrxa4vcTwYelC5gBv9HEk Sw&oe=629F2309

Arley
06-03-2022, 07:55 PM
харошие крюки у них, символ волчьего капкана в гербах немецких городов
какрас хороший крюк подвесить твоих кремлевских недоносков диму и вову...:235:

Почему ты не следишь? Никаких крюков больше. Тюрьма под Донецком благотворно на них действует. Я думаю, они уже знают гимн России и патриотические песни из репертуара Газманова)

Skylight
06-03-2022, 08:03 PM
апать матросы сигаретку ураниле


http://youtu.be/iUih-JGZEdk

Skylight
06-03-2022, 08:12 PM
красива горел


http://youtu.be/RtmtSJSh5sk

Arley
06-03-2022, 08:40 PM
красива горел


Skylight, потанцуем :111: (денацифицирую тебя)




https://www.youtube.com/watch?v=8brYV_edr-w

Экспортёр
06-03-2022, 09:22 PM
Кстати, на гоа есть рынок местных моряков, там можно взять свежевыловленных морских тварей, типа омары, крабы, лангусты, прям что-то очень дёшево было. Идёшь на море в их кафе, они тебе это все готовят, тогда это вроде 10$ стоило и накрывают что на берегу, на песке, со свечками и ты провожаешь закат... Это было круто, я помню))
А ещё там коровы гуляют вдоль моря, ещё можно взять такси и свалить подальше от всех, на пляж, где нет вообще никого...
Одна только проблема, гостиницы и сервис гавно))

Главное в какаху не наступить пока к тем свечкам щагаешь... Так пишут туристы на ващих интернетах... :111::281:

edik
06-04-2022, 12:12 AM
абрыдаца


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284698412_10158691744752026_2531738384281422564_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vXvSa51Obi4AX_YDism&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_DqyQ1cojNtqahDIQRmAsHrxa4vcTwYelC5gBv9HEk Sw&oe=629F2309


я недавно получил достоверное сообщение - из Нигерии - что местный принц оставил мне завещание в 40 миллионов долларов...

edik
06-04-2022, 12:17 AM
Кузь, знаешь как прикольно на пляже, где нет никого заниматься сексом и потом в океан, потом ещё и опят ь океан, главное не сгореть там))

главное не заниматься сексом в океане - вода быстро размывает вагинальную смазку и становится некомфортно...

crazy-mike
06-04-2022, 12:33 AM
главное не заниматься сексом в океане - вода быстро размывает вагинальную смазку и становится некомфортно...

как только наши получат подводные лодки - "дорогим россиянам" как раз в Северном Ледовитом океане придётся заниматься сексом.

Кузька
06-04-2022, 01:30 AM
Да расслабься ты, это вообще не важно, есть, нет. Когда что-то надо, всегда все есть) ну кроме времен, когда был ковид

ты просто за свои слова не отвечаешь. Сказал, что есть новые направления. А их нет. За слова все же стоит отвечать, а не попой тарахтеть без толку.

Кузька
06-04-2022, 01:44 AM
по идее, цены на газ у вас должны понижаться, раз его стало больше, а они будут повышаться - надо платить за европейцев :117:



ФАС предложила с 1 июля повысить регулируемые цены на газФедеральная антимонопольная служба (ФАС) разработала проект постановления правительства «Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению», которым предусматривается повышение цен на сырье с 1 июля для промышленности. Соответствующий проект постановления опубликован на портале (https://regulation.gov.ru/projects#search=%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0% BE%D0%BC%D0%B0&npa=128274) проектов нормативных правовых актов.

«Утвердить с 1 июля 2022 года оптовые цены на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению, согласно приложению к настоящему приказу»,— говорится в проекте документа.

alexsmir
06-04-2022, 02:08 AM
по идее, цены на газ у вас должны понижаться, раз его стало больше, а они будут повышаться - надо платить за европейцев :117:

С 1 июля ежегодное идёт повышение коммуналки, обычно это 2-3%.так что твое усирание без цифр не полноценное

alexsmir
06-04-2022, 02:11 AM
...и унитазов ещё) Это какой IQ надо иметь, чтобы в такое верить :111:

Так там нация вся с низким IQ, поэтому у них вечная жопа в стране, то майданы, то революции, то война.. Люди как мартышки всему верят. Идеальный газ в голове, как говорил арестович

Кузька
06-04-2022, 02:15 AM
С 1 июля ежегодное идёт повышение коммуналки, обычно это 2-3%.так что твое усирание без цифр не полноценное
У меня есть цитаты, где ссылку найти раз плюнуть. А у тебя про «новые направление» только твои фантазмы :122:

alexsmir
06-04-2022, 02:15 AM
ты просто за свои слова не отвечаешь. Сказал, что есть новые направления. А их нет. За слова все же стоит отвечать, а не попой тарахтеть без толку.

У тебя вот проскакивают явно быдлячии манеры.
Есть такая пословица хорошая, к тебе относится.


ИЗ ДЕРЕВНИ ТЫ УЕДЕШЬ, НО ДЕРЕВНЯ ИЗ ТЕБЯ - НИКОГДА!

Реально, от тебя переодически несёт твоя предыдущая житель и воспитание.

Кузька
06-04-2022, 02:16 AM
У тебя вот проскакивают явно быдлячии манеры.
Есть такая пословица хорошая, к тебе относится.



Реально, от тебя переодически несёт твоё предыдущая житель и воспитание.

Тут такой контингент оппонентов, что языком Мольера я изъясняться не имею право, извиняйте :188: :8:

Кузька
06-04-2022, 02:18 AM
твое усирание

ну, никак не могу, никак :8: :188:

alexsmir
06-04-2022, 02:21 AM
Кузь, твоя манера общения никак не корелируется с тем что ты пишешь о себе, выкладываешь фото. Складывается впечатление, что ты либо дом работница, либо няня для ребёнка, либо какая то сестра, той кто вышла замуж за денежный мешок. Ты абсолютно никак не советуешь своими манера, тому образу жизни, которые ты рисуешь про себя. Вот домик где-то в жопе в горах с металлочерепицей с франт Украины, это как раз то, чему ты советуешь. А все остальное это ни о чем. Обычная

Кузька
06-04-2022, 02:24 AM
Кузь, твоя манера общения никак не корелируется с тем что ты пишешь о себе, выкладываешь фото. Складывается впечатление, что ты либо дом работница, либо няня для ребёнка, либо какая то сестра, той кто вышла замуж за денежный мешок. Ты абсолютно никак не советуешь своими манера, тому образу жизни, которые ты рисуешь про себя. Вот домик где-то в жопе в горах с металлочерепицей с франт Украины, это как раз то, чему ты советуешь. А все остальное это ни о чем. Обычная

плевать я хотела на твое мнение :178::149::307:

Кузька
06-04-2022, 02:25 AM
Тут ещё большее разочарование есть, чем я. Спроси у Капри и ко, которые молились на Белонику :111:

Кузька
06-04-2022, 02:27 AM
:120: Чиво? Друзья мексиканцы охренели :111:


Россияне стали получать отказы в визе в Мексику на украинском языке
При попытке оформить электронное разрешение для въезда в Мексику на сайте посольства республики россияне стали получать отказ на украинском языке.

Чтобы оформить электронную визу необходимо заполнить на сайте мексиканской дипмиссии анкету с личными данными, включающими пункт «гражданство», и указать даты посещения Мексики. Если в графе гражданства отметить «Россия», то после заполнения документа на экране появляется текст на украинском языке.

«К сожалению, вынуждены сообщить, что Ваш запрос на получение электронной авторизации не может быть обработан», — говорится в документе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/629ac8af9a79475e4dac0cf6

Кузька
06-04-2022, 02:40 AM
воюет Украина, а не летают и несут громадные потери в раше :119:


Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов на юге России

Росавиация в 17-й раз подряд решила продлить запрет на полеты в 11 аэропортов в центральной и южной частях России. Ограничения ввели 24 февраля из-за начала российской военной операции на Украине. Запрет действует до 3:45 мск 21 июня, сообщили (https://favt.gov.ru/novosti-novosti/?id=9243) в ведомстве.
Прекращены полеты в аэропорты в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. В качестве альтернативы Росавиация рекомендует использовать аэропорты в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.

Ассоциация туроператоров РФ сообщала (https://www.kommersant.ru/doc/5315927), что южные аэропорты могут потерять более 2 млн пассажиров из-за ограничения полетов. В частности, в Краснодарский край и Крым из-за отсутствия авиасообщения не приедут (https://www.kommersant.ru/doc/5368679) 1,7 млн туристов.

Кузька
06-04-2022, 02:44 AM
с металлочерепицей

Даже в элементарном не разбираешься. На глаз по фото видно, что это керамика :313:

Кузька
06-04-2022, 02:58 AM
Рогозин на батуте опять


Рогозин распорядился включить немецкий телескоп на российском «Спектр-РГ»

Рогозин поручил восстановить немецкий телескоп eROSITA на обсерватории «Спектр-РГ»
https://icdn.lenta.ru/images/2022/06/04/09/20220604092756163/owl_detail_240_70a7b8abc46d13f4d081826d209af951.jp g
Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Генеральный директор «Роскосмоса» (https://lenta.ru/tags/organizations/roskosmos/)Дмитрий Рогозин (https://lenta.ru/tags/persons/rogozin-dmitriy/) распорядился включить немецкий телескоп eROSITA на российской космической обсерватории «Спектр-РГ». Заявление главы госкорпорации передает ТАСС (http://tass.ru/).
«Я дал указание начать работы по восстановлению работы германского телескопа в системе "Спектр-РГ" вместе с российским телескопом», — сказал Рогозин и назвал это решение необходимым для науки.
«Они — те, кто принимал это решение [о прекращении работы телескопа], не имеют никакого морального права сегодня остановить ради человечества эти исследования только потому, что их профашистские настроения близки нашим врагам», — добавил менеджер.
В июне Рогозин заявил (https://lenta.ru/news/2022/06/02/spektrrg/), что в ближайшее время «Роскосмос» примет решения по космической обсерватории «Спектр-РГ», один из двух телескопов которой отключен Германией из-за санкций.
Материалы по теме:

В апреле ТАСС (http://tass.ru/) информировал, что в настоящее время «Спектр-РГ» фактически работает в режиме наблюдений, планировавшемся на 2024 год.

В марте агентство (http://tass.ru/), ссылаясь на «Роскосмос», сообщило (https://lenta.ru/news/2022/03/01/spektr/), что госкорпорация выставит счет Европе за убытки из-за отключения одного из двух телескопов обсерватории — немецкого eROSITA.

«не имеют морального права ради человечества» (с) Рогозин :119: Капец какой-то :306:
интересно, получится включить или нет :8:

alexsmir
06-04-2022, 03:14 AM
Боюсь представить жопу в этой нищей стране сейчас, если с 2020 начался кризис, то сейчас они уже смотрят на дно снизу и стучаться туда. Жаль, а так хорошо готовили, сейчас наверное рестораны позакрывались все



11 марта 2020 09:46
Эстония объявила о начале экономического кризиса в стране

Власти Эстонии объявили о начале кризиса в стране. Минфин страны оценил масштабы потерь в объеме, сравнимом с потерями в период мирового кризиса 2008 года.

Эстония вошла в зону нового экономического кризиса, заявил министр финансов Эстонии Мартин Хельме. Вопрос лишь в том, как пережить кризис и свести потери к минимуму, отметил министр.

alexsmir
06-04-2022, 03:20 AM
Интересно, а шпроты пользуются популярностью в Европе, или все заводы шротные закрылись, порты я где-то читал тоже сосут с логистикой, которую от них убрали, чем же таким Прибалтика знаменита? Официантами? Нянями в Европе, знаю что пиво хорошее делают, вольфас, ну и усе пожалуй, пиво немцы, чехи и бельгийцы хрен переплюнешь, поэтому кроме нас о них наверное никто не знает.
Похоже Прибалтика это площадка для НАТО, куда можно поставить технику, а народ весь разбежался из этих стран.

Кузька
06-04-2022, 03:28 AM
Боюсь представить жопу в этой нищей стране сейчас, если с 2020 начался кризис, то сейчас они уже смотрят на дно снизу и стучаться туда. Жаль, а так хорошо готовили, сейчас наверное рестораны позакрывались все
Шурочка, бедняга! Ты уже от безнадеги в теме про вторжение раши в Украину стал постить новости из темы Ковид 2020 года. Так все нормальные страны в то время плакались, что из-за локдаунов и ковида везде был кризис и паника (кроме раши, как всегда, разумеется. Там, как всегда только лучшие лучше). Умора :8:

alexsmir
06-04-2022, 03:32 AM
Нефть пошла осваивать новые вершины, чем дороже она будет, тем лучше будет жизнь в России и хуже в Европе и США. Очень хочется увидеть нефть в районе 150$, а бензин в районе 10$ за галлон. Ближе к осени, к выборам, вот тогда начнутся весёлые времена хаоса.
И вот ещё интересно, страна которая ничего не производит, типа мнако, она во время кризиса и распада ес тоже будет крепко стоять на ногах или ее ипанет так, что все казино закроются?? Там ещё и курортный сезон закончится, вот жеж жопа зимой наступит

Кузька
06-04-2022, 03:33 AM
Интересно, а шпроты пользуются популярностью в Европе, или все заводы шротные закрылись, порты я где-то читал тоже сосут с логистикой, которую от них убрали, чем же таким Прибалтика знаменита? Официантами? Нянями в Европе, знаю что пиво хорошее делают, вольфас, ну и усе пожалуй, пиво немцы, чехи и бельгийцы хрен переплюнешь, поэтому кроме нас о них наверное никто не знает.
Похоже Прибалтика это площадка для НАТО, куда можно поставить технику, а народ весь разбежался из этих стран.

кстати! Я тебе сфоткаю шпроты в люксовой лавке на крытом рынке Монако. Но у него какие-то эксклюзивные. А так обычные шпроты во всех супермаркетах.

alexsmir
06-04-2022, 03:34 AM
Шурочка, бедняга! Ты уже от безнадеги в теме про вторжение раши в Украину стал постить новости из темы Ковид 2020 года. Так все нормальные страны в то время плакались, что из-за локдаунов и ковида везде был кризис и паника (кроме раши, как всегда, разумеется. Там, как всегда только лучшие лучше). Умора :8:

Ты неверное мыслю то не поняла, тогда начался кризис, экономика рухнула и не успев восстановится, опс и новый кризис, пробив дно жизнь в Прибалтике стала ещё хуже, но это же не конец, дальше будет все хуже и хуже.
А жизнь в ожидании, того, что будет хуже, очень неприятная))

Кузька
06-04-2022, 03:36 AM
Нефть пошла осваивать новые вершины, чем дороже она будет, тем лучше будет жизнь в России и хуже в Европе и США.

а источника, куда пойдёт нефть после практически полного отказа Европы (кроме Венгрии) у тебя, естественно, нет :111:
может в Китай на телегах будут возить по дешёвке :122:

alexsmir
06-04-2022, 03:39 AM
кстати! Я тебе сфоткаю шпроты в люксовой лавке на крытом рынке Монако. Но у него какие-то эксклюзивные. А так обычные шпроты во всех супермаркетах.

Да ну нах, я шпроты чо то очень давно не ел, надо бы напомнить их вкус. Кстати, а ты в курсе, что прибалты не коптят шпроты, они их в специальной жидкости вымачивают. А вот в В. Новгороде например есть завод там стоит реальный коптильный цех и они их коптят, поэтому прибалтийские шпроты выгнали с рынка, гавно потому что.

Кузька
06-04-2022, 03:40 AM
Ты неверное мыслю то не поняла, тогда начался кризис, экономика рухнула и не успев восстановится, опс и новый кризис, пробив дно жизнь в Прибалтике стала ещё хуже, но это же не конец, дальше будет все хуже и хуже.
А жизнь в ожидании, того, что будет хуже, очень неприятная))

Эстония - это Европа, и рынок у неё европейский, и дотации, если надо - тоже европейские, если до тебя плохо доходят элементарные вещи. Вспомни, какая паника была в Греции после их недавнего кризиса. Уже забыли :122:

Кузька
06-04-2022, 03:41 AM
Да ну нах, я шпроты чо то очень давно не ел, надо бы напомнить их вкус. Кстати, а ты в курсе, что прибалты не коптят шпроты, они их в специальной жидкости вымачивают. А вот в В. Новгороде например есть завод там стоит реальный коптильный цех и они их коптят, поэтому прибалтийские шпроты выгнали с рынка, гавно потому что.
Твоему голословному попатарахтению верить - себя не уважать, бгггг
даже элементарно черепицу отличить не можешь :169::111:

alexsmir
06-04-2022, 03:44 AM
а источника, куда пойдёт нефть после практически полного отказа Европы (кроме Венгрии) у тебя, естественно, нет :111:
может в Китай на телегах будут возить по дешёвке :122:

Ой это ты сама изучи, я то в курсе, поэтому изучай, там много чего интересного узнаешь, как сша нефть в России закупает, как Европа через Катар нашу нефть берет, как Китай нарастил объёмы, как Индия всех нах послала и нарастила.
Ты вот когда пишешь подобные темы "а там бабка сказала" изучи сначала реальность из разных источников. А не только рбк, рамблем и разные западные фэйкньюз. Не журналистов читай, а учёных и специалистов по разным отраслям слушай. А то скучно комментировать бред уровня школьника 8 класса

alexsmir
06-04-2022, 03:51 AM
Твоему голословному попатарахтению верить - себя не уважать, бгггг
даже элементарно черепицу отличить не можешь :169::111:

Я много лет назад входил в состав директоров одного завода, формально, пока московские и новгородские делили, я был от московских. Я достаточно хорошо знал эту тему тогда. Мы туда закупили паштетное оборудование, чтобы снизить себестоимость основной продукции. Кстати, знаешь как называется должность человека, который готовит рыбу для коптильного цеха, нанизальщица)) каждая рыбка через глаза надевается на шампур и вставляется в специальный шкаф, ручной труд. А иначе никак не получить рыбу реального копчения. Прибалты люди тормозные и ленивые, им проще в специальные жидкие коптильные ванны упускать...
Кузь, сколько я всего знаю, прикинь))

Кузька
06-04-2022, 03:53 AM
Ой это ты сама изучи, я то в курсе, поэтому изучай, там много чего интересного узнаешь, как сша нефть в России закупает, как Европа через Катар нашу нефть берет, как Китай нарастил объёмы, как Индия всех нах послала и нарастила.
Ты вот когда пишешь подобные темы "а там бабка сказала" изучи сначала реальность из разных источников. А не только рбк, рамблем и разные западные фэйкньюз. Не журналистов читай, а учёных и специалистов по разным отраслям слушай. А то скучно комментировать бред уровня школьника 8 класса

А как называются твои ученые и специалисты, и на каких серьезных источниках их можно почитать :111:? Дай ссылку, светочь науки, просвети неразумных :223: :8:

Кузька
06-04-2022, 03:55 AM
Я много лет назад входил в состав директоров одного завода, формально


У меня сейчас будет истерика :130:

alexsmir
06-04-2022, 04:05 AM
У меня сейчас будет истерика :130:

Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.

Кузька
06-04-2022, 04:08 AM
Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.

бизнес и профессиональный пик а ля раша :111: у меня опять истерика


формально, пока московские и новгородские делили, я был от московских.

:8:

Кузька
06-04-2022, 04:14 AM
формально, пока московские и новгородские делили, я был от московских.

свят-свят-свят :223:славтегосподи, что у нас в европах таких «директоров» и дележек нет :111:

alexsmir
06-04-2022, 04:14 AM
А как называются твои ученые и специалисты, и на каких серьезных источниках их можно почитать :111:? Дай ссылку, светочь науки, просвети неразумных :223: :8:

Сама, все сама)) по ближнему востоку и частично текущим ситуациям, можешь послушать Сатановского. Своеобразное рассказывает, в своей манере. Но интересно. А остальное сама)) их много, главное на пропагандонов не нарвись, аля журналистов.
Кстати, если отвлечься от текущих событий в мире, интересные и качественные интервью делает "ещенепозднер" посмотри, у него интересные люди есть, правда все из нашей культуры, для тебя это будет чужое, но вдруг что-то найдёшь интересное. Там много интерсных тем раскрыто, по истории очень интерсно было у него с Шевченко, тебе должно быть интересно, другой взгляд на историю. Мне было очень интересно.

https://youtu.be/nWGON8e_czc

Chatsky
06-04-2022, 04:14 AM
Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.

Бизнес делает человека свободнЕЕ, а вот по-настоящему свободным человек становицца тока в познании, избавлении от стереотипов и выявлении причинно-следственных связей происходящего. Философ может обрести свободу, а бизнесмен лишь расширяет границы своей клетки и делает ее комфортнее... Однако от самой клетки ему не избавицца.

alexsmir
06-04-2022, 04:15 AM
свят-свят-свят :223:славтегосподи, что у нас в европах таких «директоров» и дележек нет :111:

Это было 20 лет назад

alexsmir
06-04-2022, 04:17 AM
Бизнес делает человека свободнЕЕ, а вот по-настоящему свободным человек становицца тока в познании, избавлении от стереотипов и выявлении причинно-следственных связей происходящего. Философ может обрести свободу, а бизнесмен лишь расширяет границы своей клетки и делает ее комфортнее... Однако от самой клетки ему не избавицца.

Философ, это раб бытия, бизнес даёт свободу во всем, деньги это не зло, деньги это свобода. Нельзя быть свободным философом без денег, ты слишком многим органичен. Но можно быть нищим пистаболом

Кузька
06-04-2022, 04:23 AM
Сама, все сама)) по ближнему востоку и частично текущим ситуациям, можешь послушать Сатановского. Своеобразное рассказывает, в своей манере. Но интересно. А остальное сама)) их много, главное на пропагандонов не нарвись, аля журналистов.
Кстати, если отвлечься от текущих событий в мире, интересные и качественные интервью делает "ещенепозднер" посмотри, у него интересные люди есть, правда все из нашей культуры, для тебя это будет чужое, но вдруг что-то найдёшь интересное. Там много интерсных тем раскрыто, по истории очень интерсно было у него с Шевченко, тебе должно быть интересно, другой взгляд на историю. Мне было очень интересно.

https://youtu.be/nWGON8e_czc


капец :111: пошли ученые и серьёзные специалисты штабелями :169:. Так и знала.

да загляни хоть на самый нейтральный официальный сайт нефтегаза, чьёртпобери.
из сегодняшней статьи про 6 пакет санкции вот это - прелесть :8:



В отношении страхования танкеров с российской нефтью и нефтепродуктами, ЕС посчитал целесообразным запретить страхование и перестрахование морских перевозок таких грузов в третьи страны.
Запрещается оказывать прямо или косвенно техническую помощь, брокерские услуги или финансирование или финансовую помощь, связанную с перевозкой, в т.ч. путем передачи с судна на судно, в третьи страны сырой нефти или нефтепродуктов, происходящих из России или экспортируемых из России.
Эта норма также вступает в силу с 5 декабря 2022 г.


https://neftegaz.ru/news/gosreg/739679-6-y-paket-antirossiyskikh-sanktsiy-es-vstupil-v-silu-s-chastichnym-neftyanym-embargo-i-zapretom-na-s/

alexsmir
06-04-2022, 04:24 AM
свят-свят-свят :223:славтегосподи, что у нас в европах таких «директоров» и дележек нет :111:

Кстати есть и похуже, Италия, Испания, про восточную Европу я молчу.

alexsmir
06-04-2022, 04:25 AM
капец :111: пошли ученые и серьёзные специалисты штабелями :169:. Так и знала.

да загляни хоть на самый нейтральный официальный сайт нефтегаза, чьёртпобери.
из сегодняшней статьи про 6 пакет санкции вот это - прелесть :8:





https://neftegaz.ru/news/gosreg/739679-6-y-paket-antirossiyskikh-sanktsiy-es-vstupil-v-silu-s-chastichnym-neftyanym-embargo-i-zapretom-na-s/

Кузь, ты реально тупа. Ладно с тобой стало скучно. Пойду

Chatsky
06-04-2022, 04:28 AM
Философ, это раб бытия, бизнес даёт свободу во всем, деньги это не зло, деньги это свобода. Нельзя быть свободным философом без денег, ты слишком многим органичен. Но можно быть нищим пистаболом

Раб бытия есть бизнесмен, ибо он не обращает внимания на законы этого бытия, они все написаны вместо него, а его дело маленькое - гоняцца за деньгами. Деньги штука обманчивая: с одной стороны они расширяют твои возможности, с другой ограничивают, ибо ты начинаешь охотница за теми вещами, которые ВНЕ капитализма бесплатны... Но в конечном итоге посредством денег ты гонишься за позитивными эмоциями и умиротворением... Чего бизнесмены в своей бесконечной суете лишены.

Если же ты должным образом не суетишься (а ты не суетишься), то задумайся, имел бы ты все это в понастоящему капиталистической стране под конвоем юридических и нравственных законов подлинного капитализма. Весь российский бизнес сидит на пережитках философии социализма (социал-капитализма в сталинской вариации).

Кузька
06-04-2022, 04:31 AM
как Китай нарастил объёмы

Шурочка, мне кажется, я уже говорила, возможно, не в этой теме, кто мой личный китайский друг (а у меня есть фото с ним в обнимку, с моим мужем и сынулечкой тоже, подарки от него на каждый новый китайский год (фото тоже их есть), я в его отеле провела почти всю беременность (и фото есть). Поэтому про Китай и нефть с рашей я в курсе :116:

https://www.superyachtfan.com/fr/yacht/saluzi/owner/

Кузька
06-04-2022, 04:32 AM
Кузь, ты реально тупа. Ладно с тобой стало скучно. Пойду

облажался с «серьезными специалистами по нефти» - проваливай бгггг

alexsmir
06-04-2022, 04:37 AM
Раб бытия есть бизнесмен, ибо он не обращает внимания на законы этого бытия, они все написаны вместо него, а его дело маленькое - гоняцца за деньгами. Деньги штука обманчивая: с одной стороны они расширяют твои возможности, с другой ограничивают, ибо ты начинаешь охотница за теми вещами, которые ВНЕ капитализма бесплатны... Но в конечном итоге посредством денег ты гонишься за позитивными эмоциями и умиротворением... Чего бизнесмены в своей бесконечной суете лишены.

Если же ты должным образом не суетишься (а ты не суетишься), то задумайся, имел бы ты все это в понастоящему капиталистической стране под конвоем юридических и нравственных законов подлинного капитализма. Весь российский бизнес сидит на пережитках философии социализма (социал-капитализма в сталинской вариации).

Чатский, боюсь, что ты нифига не понимаешь самый главный посыл бизнеса, оперируя шаблонами 90х,бизнес это в первую очередь самореализации и изменения мира вокруг себя, создание чего-то полезного для людей, бизнес создаёт тот мир в котором ты живёшь, а философ лишь его созерцает и потребляет, не создавая абсолютно ничего

Chatsky
06-04-2022, 04:49 AM
Чатский, боюсь, что ты нифига не понимаешь самый главный посыл бизнеса, оперируя шаблонами 90х,бизнес это в первую очередь самореализации и изменения мира вокруг себя, создание чего-то полезного для людей, бизнес создаёт тот мир в котором ты живёшь, а философ лишь его созерцает и потребляет, не создавая абсолютно ничего

А вот тут ты в корне не прав. Бизнесменам никто даже близко не позволяет менять мир... Если бы им (вам) позволяли ли менять мир, ни один бренд из России не ушел бы, ведь это банально не выгодно... И никакие самоубийственные санкции с точки зрения бизнеса не допустимы. Не допустима даже холодная война, ибо двум ядерным державам максимально выгодно подружицца и посредством ядерного шантажа подчинить себе экономики всего остального мира... Как там у вас говорят "Ничего личного, тока бизнес"...

Однако всем рулят политики, в свою очередь политический вектор задают философы, они в деньгах не нуждаюцуа ибо все печатные станки давно ими приватизированы.

alexsmir
06-04-2022, 05:27 AM
Время хороших новостей:301:


"Оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией поражены 54 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Всего в результате ударов авиации уничтожено более 400 националистов, 20 танков и бронемашин, четыре установки РСЗО БМ-21 "Град", девять артиллерийских орудий и 29 автомобилей различного назначения", - рассказал Конашенков.

Также российские ПВО сбили под Одессой самолет военно-транспортной авиации ВСУ, доставлявший вооружение и боеприпасы. За последние сутки были уничтожены 17 украинских беспилотников и два БПЛА "Байрактар-ТБ2". Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48767177/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
06-04-2022, 05:42 AM
Мочат жёстко хохлов и иностранцев, пока они в параллельном мире радуются одному подбитому танку))

alexsmir
06-04-2022, 06:33 AM
Будем вместе мочить в сортире:111::111:



❗️Посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй:
"Китай в условиях небывалой международной турбулентности готов вместе с Россией и другими евразийскими партнёрами противостоять общим вызовам на благо континента и всего мира. Мы должны раз и навсегда покончить с гегемонией США, с их вечным желанием вмешиваться в дела суверенных государств!"

Skylight
06-04-2022, 06:55 AM
Skylight, потанцуем :111: (денацифицирую тебя)


видемо тебе сняцца эротицкие сны с любимым оленеводом Путена, вместе срете в одну дырку и подтираетесь пальцем...:235:

alexsmir
06-04-2022, 07:00 AM
Когда нет "перемог" Запад и Украина пытаются их придумать сами, причём креатива у них не прибавляется

XCNY
06-04-2022, 07:02 AM
Да прикинь, в работе на "дядю" в достиг своего профессионального пика уже в 25 лет, очень быстрый карьерный рост. Но я как человек любящий свободу, выбрал в итоге свой путь, бизнес делает человека свободным, а это критически важно для многих.

Расскажи как ты заработал свой первый миллион?))Стока бизнесменов в последнее время.

alexsmir
06-04-2022, 07:11 AM
Расскажи как ты заработал свой первый миллион?))Стока бизнесменов в последнее время.

Ты уверен, что мне интересно о чем то с тобой откровенничать тут, когда столько гнилых старых пердунов тут ищут как бы подыбнуть, вот и ты ещё не старый пердун и вроде не гнилой, какой-то странный вопрос задаёшь. Я понимаю, если бы спросил как тебе реализоваться в сша, это другое дело, а как я это сделал много лет назад, это не интересно.
Я если честно, не очень понимаю, азиаты обычно ребята трудолюбивые, работа вас не пугает, почему не откроешь частную практику. С этого можно начать, потом уже расти, набирая людей. На услуги большие вложения не нужны.

alexsmir
06-04-2022, 07:31 AM
Дзынь, дзынь... :158:


«Калифорния, я сочувствую вам, ребята. Поговаривают, что цены должны подняться еще выше. Покупка еды и просто попытка добраться до работы станут невозможными. Возможно, пришло время начать протестовать против этого, выйдя на улицы», - предположил Хорхе Масвидаль.

По данным некоммерческой Американской автомобильной ассоциации, средняя стоимость бензина в среду, 1 июня, достигла $4,671 за один галлон (3,785 литра). В Калифорнии, где традиционно наиболее высокие цены на бензин в США, она составила в среднем $6,194, уточняет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/mma/48773145/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
06-04-2022, 07:44 AM
Дзынь, дзынь... :158:


Руководитель маркетплейса автозапчастей и аксессуаров ПЭК:MALL Кирилл Савченко рассказал, что за месяц стоимость автозапчастей в России увеличилась на 15–100% — в зависимости от категории. Автомобильные шины подорожали на 40–80%. В результате стоимость ремонта и обслуживания, например, грузовой техники выросла на 60%.
Про новые авто вообще молчу. Их просто не выпускают.
Но этому главное, что в Америке бензин подорожал. :111:
От жеж недоразумение. :235:

STYLE
06-04-2022, 08:05 AM
Ближе к теме директора алкомаркета. :235:
Вчера шли в гости, купили бутылочку вина Moet & Chandon Imperial Brut в Тотал вайн.
Стоит $42
Посмотрел цену в Москве от 5700 до 7500. В баксах по курсу 92-121
А это чудо радуется, что у нас бензин подорожал. :111::111::111::169:

alexsmir
06-04-2022, 08:24 AM
Типичная Америка, наверное от моета крыша едет или может денег на бензин не хватило... Кто ж знает))


В США мужчина напал с ножом на людей в больнице, трое ранены

Молодой человек проник средь бела дня в медучреждение в Лос-Анжелесе и набросился на людей. После чего заперся в одной из палат. В результате инцидента пострадали две медсестры и врач, в настоящее время им оказывается медицинская помощь.

STYLE
06-04-2022, 08:32 AM
В ПЕТЕРБУРГЕ СЫН УБИЛ МАТЬ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ
Полиция установила, что мужчина находился в неприязненных отношениях со своей матерью. На фоне чего у них разгорелся внезапный конфликт, во время которого сын, по мнению следствия, убил свою мать деревянным табуретом.
Культурная столица России
Видимо на шандом денег не хватает, а с продукции из алкомаркета так штырит. :235:

XCNY
06-04-2022, 08:45 AM
Ты уверен, что мне интересно о чем то с тобой откровенничать тут, когда столько гнилых старых пердунов тут ищут как бы подыбнуть, вот и ты ещё не старый пердун и вроде не гнилой, какой-то странный вопрос задаёшь. Я понимаю, если бы спросил как тебе реализоваться в сша, это другое дело, а как я это сделал много лет назад, это не интересно.
Я если честно, не очень понимаю, азиаты обычно ребята трудолюбивые, работа вас не пугает, почему не откроешь частную практику. С этого можно начать, потом уже расти, набирая людей. На услуги большие вложения не нужны.

А почему ты считаешь что нет..под юбером три машины работают.Не очень интерестная канитель,если шо.

alexsmir
06-04-2022, 08:49 AM
Вот жеж незадача, зато побухать можно дёшево... Всем бухать:111::111:


🇺🇸 Снижения цен в ближайшее время не
предвидится - Бидон.

В обозримой перспективе американская администрация не способна снизить стоимость бензина и продуктов питания для американских граждан. Об этом президент США заявил во время выступления в Белом доме.

alexsmir
06-04-2022, 08:50 AM
А почему ты считаешь что нет..под юбером три машины работают.Не очень интерестная канитель,если шо.

Это не бизнес) это скорее такие инвестиции)) бизнес это когда ты, что-то создаёшь, а не вкладываешь деньги в чужой бизнес

OLYA-OLYA
06-04-2022, 08:51 AM
Типичная Америка, наверное от моета крыша едет или может денег на бензин не хватило... Кто ж знает))

Скорее всего от антидепрессантов.они ж тут практически все на них сидят,не понимая,что эти таблетки ещё больше разрушают их психику.

OLYA-OLYA
06-04-2022, 08:52 AM
Это не бизнес) это скорее такие инвестиции)) бизнес это когда ты, что-то создаёшь, а не вкладываешь деньги в чужой бизнес

Бизнес бизнесу рознь.юбер в целом Геморой,овчинка выгоды не стоит.

alexsmir
06-04-2022, 08:53 AM
Скорее всего от антидепрессантов.они ж тут практически все на них сидят,не понимая,что эти таблетки ещё больше разрушают их психику.

Интересно, а вован сидит на них, а то какой-то нервный в последнее время:111:

alexsmir
06-04-2022, 08:56 AM
Бизнес бизнесу рознь.юбер в целом Геморой,овчинка выгоды не стоит.

Если купить акции, которые приносят прибыль, это не бизнес, если купить авто и сдавать его в аренду, это тоже самое, что положить деньги в банк и жить на проценты, это тоже не бизнес. Это ближе все таки к инвестициям.

XCNY
06-04-2022, 09:00 AM
Это не бизнес) это скорее такие инвестиции)) бизнес это когда ты, что-то создаёшь, а не вкладываешь деньги в чужой бизнес

не изобретай велосипед,это уже давно все пройдено и осознано.

alexsmir
06-04-2022, 09:02 AM
Кашу заварили, поняли, что все просрали, а впереди выборы, а ситуация жопа, гражданской войной пахнет, которая ожидается этой осенью.



​​​​🇺🇸🇷🇺🇺🇦 Позиция США по ситуации на Украине изменилась — они хотят перемирия, заявил депутат бундестага Быстрогонь.

Заявления бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости принудить Киев возобновить переговоры с Россией, сделанные на площадке Всемирного экономического форума в Давосе, свидетельствуют о смене позиции Вашингтона, написал депутат бундестага Петр Быстрогонь в колонке для портала iDNЕS.сz.

Быстрогонь подчеркнул, что заявления Киссинджера радикально противоречили позиции европейских стран, которые выступали за продолжение противостояния.

«Конечно, ни Генри Киссинджер, ни главные обозреватели New York Times не превратились вдруг в поклонников Владимира Путина. Их разворот на 180 градусов скорее означает, что США уже добились, чего хотели, и поэтому не заинтересованы в продолжении конфликта. Однако Киссинджер лишь перенес на европейскую почву изменение нарратива в конфликте», — написал депутат.

Парламентарий отметил, что за последние 30 лет США максимально расширили сферу своего влияния и конфликт интересов с Россией был очевиден с момента выступления Путина на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году, когда президент России прямо заявил, что против расширения НАТО на восток.

Быстрогонь добавил, что украинцев ожидает разочарование, как венгров в 1956 году или чехов со словаками в 1968 году — их призывы к Западу о помощи ничего не стоят.

alexsmir
06-04-2022, 09:07 AM
не изобретай велосипед,это уже давно все пройдено и осознано.

В этом плане Россия поинтереснее, тут очень много разных возможностей, у вас слишком все глобализовано корпорациями

alexsmir
06-04-2022, 09:16 AM
Дзынь дзынь...
Мысли материальны))


Экс-президент Польши Лех Валенса предложил распустить Европейский союз и «через минуту создать его снова», но без Польши и Венгрии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на польские СМИ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48773294/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

microb
06-04-2022, 09:27 AM
В этом плане Россия поинтереснее, тут очень много разных возможностей, у вас слишком все глобализовано корпорациями

В России поддерживают малый бизнес на государственном уровне? Налоговые льготы, гранты?

alexsmir
06-04-2022, 09:31 AM
В России поддерживают малый бизнес на государственном уровне? Налоговые льготы, гранты?

Да, налоговые спец режимы, гранды по некоторым направлениям, не всем в подряд идёт раздача денег. Я считаю, что налоговые режимы более чем удобные, именно для малого бизнеса.

Кузька
06-04-2022, 09:45 AM
У нас третий день ржут над общаком путена. Братиком Аркадия Ротенберга, который взял на себя, что это он владелец замка путена в Геленжике - Борисом. У него есть вид на жительство у нас. Ему наш банк Societe Generale закрыл счёт. Он сунулся в Сафру, пролёт, потом в монегаский - пролёт. Короче, подал в суд - пролёт. До этого у него заблокировали виллы в Финляндии, где у него гражданство. Он быстренько увёл яхту из Монако в Марсель, яхта записана на охранника :8:. Это элита и кумиры Шурочки и ко бгггггг

прикольно, на этот раз в рашенской прессе информации нет. Статья из Монако-утро

https://www.monacomatin.mc/conflits/guerre-en-ukraine-un-oligarque-russe-proche-de-poutine-et-resident-de-monaco-prive-de-compte-en-banque-771167

alexsmir
06-04-2022, 09:49 AM
Это кажись тех харных иностранных холопцев шлепнули, шлеп и все))



В*Минобороны заявили об*отступлении ВСУ*из*Северодонецка

Войска Украины потеряли в боях за Северодонецк до 90 процентов личного состава. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев, передает РИА Новости.


Генерал добавил, что подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) отступают в направлении Лисичанска.

Ранее стало известно, что при неудачных попытках прорыва в районе Авдеевки ВСУ потеряли несколько десятков военнослужащих. Как рассказал замначальника управления Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) Эдуард Басурин, в результате двух попыток прорыва ВСУ потеряли убитыми около 70 военных. Кроме того, были уничтожены три украинских танка, еще два были подбиты Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48773598/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

microb
06-04-2022, 09:52 AM
Да, налоговые спец режимы, гранды по некоторым направлениям, не всем в подряд идёт раздача денег. Я считаю, что налоговые режимы более чем удобные, именно для малого бизнеса.

У нас тут тоже более чем удобные. Все ремонтные (дом, ремонт техники), уборка дома, участка, деревьев на частной собственности, косметика и многое другое все мелкий бизнес. Мой директор уже несколько компаний основал по научным исследованиям, там хорошие деньги дают именно мелким компаниям. Несколько лет назад у нас по соседству работала компания по разработке нагревателей воды, они сейчас кажется хорошо выросли. Город еще дополнительно субсидирует, если есть перспективы создания рабочих мест

alexsmir
06-04-2022, 09:59 AM
У нас третий день ржут над общаком путена. Братиком Аркадия Ротенберга, который взял на себя, что это он владелец замка путена в Геленжике - Борисом. У него есть вид на жительство у нас. Ему наш банк Societe Generale закрыл счёт. Он сунулся в Сафру, пролёт, потом в монегаский - пролёт. Короче, подал в суд - пролёт. До этого у него заблокировали виллы в Финляндии, где у него гражданство. Он быстренько увёл яхту из Монако в Марсель, яхта записана на охранника :8:. Это элита и кумиры Шурочки и ко бгггггг

прикольно, на этот раз в рашенской прессе информации нет. Статья из Монако-утро

https://www.monacomatin.mc/conflits/guerre-en-ukraine-un-oligarque-russe-proche-de-poutine-et-resident-de-monaco-prive-de-compte-en-banque-771167

Айайай, как же так, ойойой, я весь исперезаживался, кстати, а у меня продаётся вино из той винодельни, которую тебе насральный рекламировал:111::111:
Дивноморское, не дешевое, но очень хорошое.
Я кузь много чо знаю, у меня даже есть знакомый который там выполнял подряды. Но это же тебе интересно, а нас простых россиян это не интересует вапсче)) мы понять не можем, зачем покупать сраный моет, когда можно взять хорошую проссеку из вальдебьедяно))
Мне кажется все эти моеты, вдовы клико, это настолько глубоко окунается в глубокие 90е, шо аж пахнет днищем.
А ты кстати чо больше любишь из игристых? Французскую классику или итальянский модерн?))

Кузька
06-04-2022, 10:04 AM
Шурочка, ты можешь длинно писать и зубы дальше заговаривать. Но не мне. Ваша самое что ни на есть ближайшее окружение пути щемится в наши банки, умаляя открыть счёт. Вот пидоры :111:

alexsmir
06-04-2022, 10:10 AM
Кстати кузь, ты удивишься, но среди людей, которых я с удовольствием послушаю, есть украинец, например Черняк, бизнесмен, бухлом занимается, очень интересно послушать фридмана, так же мне интересен тиньков, иногда интересен чичваркин, когда он говорит о бизнесе, но не все, крайне интересен Баффет, его опыт бесценен, интересен маск, его креативом, Рыбаков и Оскар Хартманн ну и подобные персонажи. А вот олигархи меня мало интересуют, а вот тебя судя по всему сильно. Не получилось повторить путь Насти Рыбки?)))

alexsmir
06-04-2022, 10:14 AM
Шурочка, ты можешь длинно писать и зубы дальше заговаривать. Но не мне. Ваша самое что ни на есть ближайшее окружение пути щемится в наши банки, умаляя открыть счёт. Вот пидоры :111:

Голодный сытого не поймёт:111: кстати, кто-то из них мост в Крым построил, молодец же) лучше уж пусть они развивают бизнес в России, чем западные биг корпорации

alexsmir
06-04-2022, 10:16 AM
Кузь, а у тебя муж старый пердун?)) раз уж друзья у него такие старенькие:111:

Кузька
06-04-2022, 10:17 AM
Шурочка, ты можешь в ответ стараться сочинять небылицы и фантазировать фантазмами на мой счёт, защищая ваше говно. Только и всего. Но это не отменяет факта того, что самые близкие люди путена, можешь называть их олигархами, хуярхами, великими людьми, имеют финские гражданства, вид на жительство в Монако, яхты на телохранителя и они рыдают в наших банках и судах :8:

alexsmir
06-04-2022, 10:21 AM
Шурочка, ты можешь в ответ стараться сочинять небылицы и фантазировать фантазмами на мой счёт, защищая ваше говно. Только и всего. Но это не отменяет факта того, что самые близкие люди путена, можешь называть их олигархами, хуярхами, великими людьми. Но это не отменяет факта, что у этого говна финские гражданства, вид на жительство в Монако, яхты на телохранителя и они рыдают в наших банках и судах :8:

Ну и отлично, я ж только рад, что теперь они деньги не будут выводить из России, надо всех чиновников и связанных с коррупцией людей наказать, всех, не надо никого пропускать, отнять и все, ну и выгнать из стран. Кузь, об этом вся Россия давно мечтала, мечты оказывается сбываются)) :301::301:

Кузька
06-04-2022, 10:21 AM
Кузь, а у тебя муж старый пердун?)) раз уж друзья у него такие старенькие:111:
Давай! Лезь из кожи, чтоб попытаться меня оскорбить, чтоб прикрыть грудью вашу высшую элиту :111:. А вот я на твою личность все равно переходить не буду :122:

Кузька
06-04-2022, 10:23 AM
Ну и отлично, я ж только рад, что теперь они деньги не будут выводить из России, надо всех чиновников и связанных с коррупцией людей наказать, всех, не надо никого пропускать, отнять и все, ну и выгнать из стран. Кузь, об этом вся Россия давно мечтала, мечты оказывается сбываются)) :301::301:
Идиот. Это правая рука путена :169:
кого ип*т о чем мечтает ваш народ :8:

alexsmir
06-04-2022, 10:24 AM
Давай! Лезь из кожи, чтоб попытаться меня оскорбить, чтоб прикрыть грудью вашу высшую элиту :111:. А вот я на твою личность все равно переходить не буду :122:

Да ладно, старенький муж, это ж не плохо, если у него деньги, вот Рыбке не удалось, а тебе удалось, респект:122:

Кузька
06-04-2022, 10:25 AM
Кузь, а у тебя муж старый пердун?)) раз уж друзья у него такие старенькие:111:
Старше меня на год и неполных два месяца :112::112::112:

microb
06-04-2022, 10:28 AM
Ну и отлично, я ж только рад, что теперь они деньги не будут выводить из России, надо всех чиновников и связанных с коррупцией людей наказать, всех, не надо никого пропускать, отнять и все, ну и выгнать из стран. Кузь, об этом вся Россия давно мечтала, мечты оказывается сбываются)) :301::301:

Там рыба гниет с головы

alexsmir
06-04-2022, 10:28 AM
Идиот. Это правая рука путена :169:
кого ип*т о чем мечтает ваш народ :8:

Ну это у вас такие образы созданы, да и потом, как он может быть правой рукой, если он жил в Финляндии?
Может даже и сейчас там живёт))) вот жеж сколько чуши у тебя в голове))
Если бы не было Путина, были бы мы как хохлы, но уже по отношению к Китаю)) нищие, тупые и злые))

alexsmir
06-04-2022, 10:31 AM
Там рыба гниет с головы

Кстати рыба не с головы начинает гнить)) а с брюха. А эта фраза из методички, уже устарела. Мы знаем проблемы в России и уж они точно не в голове))
Главное что сейчас эти проблемы потихоньку уже решаются и все благодаря санкциям и это очень и очень позитивно

microb
06-04-2022, 10:40 AM
Кстати рыба не с головы начинает гнить)) а с брюха. А эта фраза из методички, уже устарела. Мы знаем проблемы в России и уж они точно не в голове))
Главное что сейчас эти проблемы потихоньку уже решаются и все благодаря санкциям и это очень и очень позитивно

Путину никто не мешал искоренить взяточничество, вывоз капитала, времени было предостаточно, денег тоже. Это еще Трамп может оправдыватся тем, что у него было всего 4 года и ему мешали на всех уровнях. А Путену кто мешал? Все кто что-то вякал в его сторону он пересажал или перебил. Олигархи перед ним на задних лапках стоят. Практически ничего не было сделано для производства в стране. Хоть с китайцев пример взяли бы

alexsmir
06-04-2022, 10:41 AM
Кстати, Кузь, как ты думаешь, сша или макака может похвастаться детскими садиками как в России, вот на фото справа небольшой детский садик, с бассейнов, с актовым залом, со своей кухней и закрытыми площадками для прогулок. У нас дети многое значит, в детский садик в сша я ходил))
Кстати, плата за сад у многодетных ноль, а так что-то в районе 2500 тыщ вроде, это с полным питанием на весь день. Кузь, американцам только не говори, но в России не знают что такое ланчбокс для детей и в садиках отдельные спальни, внимание!!! С кроватями:111::111:
Американцам лучше не читать))

alexsmir
06-04-2022, 10:50 AM
Путину никто не мешал искоренить взяточничество, вывоз капитала, времени было предостаточно, денег тоже. Это еще Трамп может оправдыватся тем, что у него было всего 4 года и ему мешали на всех уровнях. А Путену кто мешал? Все кто что-то вякал в его сторону он пересажал или перебил. Олигархи перед ним на задних лапках стоят. Практически ничего не было сделано для производства в стране. Хоть с китайцев пример взяли бы

Тебе то чо до этого?))) поверхностный срез, это максимум на что ваши знания способны. Все делалось, но хотелось бы, чтобы было жёстко, вот сейчас жёстко.
А китайцы молодцы, всей Америке айфоны и теслы делают))) так что бревно в глаза поправь.
Ты вкурсе, где яблоко зарегистрировано и платит налоги... Если ща всю бизнесу структуру капнуть в сша, то поверь, у вас бы и медицина была бы бесплатной как у нас и транспорт был развит и социальная политика была бы другой. У вас страна под управлением копрораций, банков и страховых, а люди рабы, поднялся чуток, молодец, нет, так всю жизнь в нищите и телевизоры по 350$ это роскошь))
Не думаю, что США даёт человеку столько возможностей, сколько сейчас в России, глубоко сомневаюсь, что я бы смог в сша достичь то, что имею в России

OldFart
06-04-2022, 11:02 AM
Кстати, Кузь, как ты думаешь, сша или макака может похвастаться детскими садиками как в России, вот на фото справа небольшой детский садик, с бассейнов, с актовым залом, со своей кухней и закрытыми площадками для прогулок. У нас дети многое значит, в детский садик в сша я ходил))
Кстати, плата за сад у многодетных ноль, а так что-то в районе 2500 тыщ вроде, это с полным питанием на весь день. Кузь, американцам только не говори, но в России не знают что такое ланчбокс для детей и в садиках отдельные спальни, внимание!!! С кроватями:111::111:
Американцам лучше не читать))

санёк, я не знаю в какие ебеня тебя здесь занесло, но догадываюсь что да занесло
а садики разные, как и школы, и универститеты, странно что ты не знаеш про это, или придуриваешся

alexsmir
06-04-2022, 11:03 AM
Немножко фото из Москвы))
Уточки, кто-то даже рыбачит.
Это все кстати при Собянине появилось, до этого тут был срач. А теперь центр района имеет не плохой парк.

Хорошо, что яхт нет)))

alexsmir
06-04-2022, 11:05 AM
санёк, я не знаю в какие ебеня тебя здесь занесло, но догадываюсь что да занесло
а садики разные, как и школы, и универститеты, странно что ты не знаеш про это, или придуриваешся

Ебеня называется Марина дел рей, далеко не самый дешёвое место в ЛА:235:

STYLE
06-04-2022, 11:08 AM
Тебе то чо до этого?))) поверхностный срез, это максимум на что ваши знания способны. Все делалось, но хотелось бы, чтобы было жёстко, вот сейчас жёстко.
А китайцы молодцы, всей Америке айфоны и теслы делают))) так что бревно в глаза поправь.
Ты вкурсе, где яблоко зарегистрировано и платит налоги... Если ща всю бизнесу структуру капнуть в сша, то поверь, у вас бы и медицина была бы бесплатной как у нас и транспорт был развит и социальная политика была бы другой. У вас страна под управлением копрораций, банков и страховых, а люди рабы, поднялся чуток, молодец, нет, так всю жизнь в нищите и телевизоры по 350$ это роскошь))
Не думаю, что США даёт человеку столько возможностей, сколько сейчас в России, глубоко сомневаюсь, что я бы смог в сша достичь то, что имею в России

Да, мы в курсе где зарегистрировано яблоко и где платит налоги.
А вот ты походу нет, поэтому несёшь чушь про Яблоко и про роскошь о телевизорах. :237:

STYLE
06-04-2022, 11:10 AM
санёк, я не знаю в какие ебеня тебя здесь занесло, но догадываюсь что да занесло
а садики разные, как и школы, и универститеты, странно что ты не знаеш про это, или придуриваешся

У них развитие заканчивается на уровне садика, поэтому и пишет про это.
Я даже не мог себе представить, что бизнесмен, обеспеченный человек может мыслить одинаково с гейкутом.

OldFart
06-04-2022, 11:13 AM
Ебеня называется Марина дел рей, далеко не самый дешёвое место в ЛА:235:

Марина Дель Рей - отличный район, но в основном это яппи и пожилые люди, не так много детей, согласен что дорого, значит частный садик

для детей идеально это районы где христинаские комюнити, так и садики на пять голов выше, и бассейны, для религиозных - рай на земле

alexsmir
06-04-2022, 11:15 AM
Приняв антидипресант он вдруг уже решил, что я бизнесмен, а не администратор алкомаркета, какие-то чудотворные таблетки, ими обязательно надо поделиться со многими на форуме))

OldFart
06-04-2022, 11:16 AM
У них развитие заканчивается на уровне садика, поэтому и пишет про это.
Я даже не мог себе представить, что бизнесмен, обеспеченный человек может мыслить одинаково с гейкутом.


бизнесмен - ключевое слово, может поэтому в ЛА не устроился

alexsmir
06-04-2022, 11:16 AM
Марина Дель Рей - отличный район, но в основном это яппи и пожилые люди, не так много детей, согласен что дорого, значит частный садик

для детей идеально это районы где христинаские комюнити, так и садики на пять голов выше, и бассейны, для религиозных - рай на земле

Возможно и подозреваю, что в более северных штатах, все по другому, чем в южных. Но я не видел, поэтому и пиши о том, что видел.

alexsmir
06-04-2022, 11:19 AM
бизнесмен - ключевое слово, может поэтому в ЛА не устроился

А зачем? Таких целей я не преследовал, я в России зарабатывал и на это жил, планов по переезду вообще не имел. Была возможность по времени пожить в другой стране, я это реализовал.

In2HiDef
06-04-2022, 11:23 AM
главное не заниматься сексом в океане - вода быстро размывает вагинальную смазку и становится некомфортно...
O, узнаю нашего Эдика!


Путину никто не мешал искоренить взяточничество, вывоз капитала, времени было предостаточно, денег тоже...

А Путену кто мешал? Все кто что-то вякал в его сторону он пересажал или перебил.

Пчелы против меда, плиз.
Насчет отсутствия конкуренции в высших эшелонах власти, я бы не следовал официальной диаграмме. У Кремля много башен (и во всех сидят воры)

OldFart
06-04-2022, 11:24 AM
Возможно и подозреваю, что в более северных штатах, все по другому, чем в южных. Но я не видел, поэтому и пиши о том, что видел.

моя родня в [faith community church newhall], ЛА каунти, там куча кружков, бассейн в 5 минутах, и это всё бесплатно

OldFart
06-04-2022, 11:25 AM
А зачем? Таких целей я не преследовал, я в России зарабатывал и на это жил, планов по переезду вообще не имел. Была возможность по времени пожить в другой стране, я это реализовал.

тогда понятно, тебе даже смысла не было здесь начинать

microb
06-04-2022, 11:29 AM
Тебе то чо до этого?))) поверхностный срез, это максимум на что ваши знания способны. Все делалось, но хотелось бы, чтобы было жёстко, вот сейчас жёстко.
А китайцы молодцы, всей Америке айфоны и теслы делают))) так что бревно в глаза поправь.
Ты вкурсе, где яблоко зарегистрировано и платит налоги... Если ща всю бизнесу структуру капнуть в сша, то поверь, у вас бы и медицина была бы бесплатной как у нас и транспорт был развит и социальная политика была бы другой. У вас страна под управлением копрораций, банков и страховых, а люди рабы, поднялся чуток, молодец, нет, так всю жизнь в нищите и телевизоры по 350$ это роскошь))
Не думаю, что США даёт человеку столько возможностей, сколько сейчас в России, глубоко сомневаюсь, что я бы смог в сша достичь то, что имею в России

Может мне дело до этого потому что у меня в России друзья и родственники и я туда периодически прилетаю?
Бесплатная медицина громко сказано, я уже писала, что тест на Ковид у вас был платный? Сейчас сестре надо делать анализ крови, бесплатно -это провести полдня в поликлинике и еще потом ходить за результатами. Даже к моей старой больной маме врачи на дом бесплатно не приходили. Так что не надо мне говорить как там хорошо с медициной.

Насчет возможностей, в России мне бы не удалось достичь того, что я сейчас имею в штатах

alexsmir
06-04-2022, 11:36 AM
тогда понятно, тебе даже смысла не было здесь начинать

Жена как-то высказывала желания, я не особо горел, потому что не видел себя там никак, в плане самореализации, ну все бросать в России было глупо. Сейчас я рассматривал как вариант дальней дачи и с мыслью пообщаться на эту тему пришёл на форум, узнать, что да как, но началась такая лютая дись с этой русофобией, что все желание где либо что-то покупать наглухо отбило, причём у всей семьи. Но жизнь штука длинная, кто знает, что и как будет лет через 5-10,до каких размеров сможет развиться бизнес, может разбогатею до дома на острове миллионеров в майями со своей яхтой, тогда может и вернусь к этой теме, а пока все силы на развитие бизнеса, времена сейчас не лучшие думать о чем то другом))

alexsmir
06-04-2022, 11:40 AM
Может мне дело до этого потому что у меня в России друзья и родственники и я туда периодически прилетаю?
Бесплатная медицина громко сказано, я уже писала, что тест на Ковид у вас был платный? Сейчас сестре надо делать анализ крови, бесплатно -это провести полдня в поликлинике и еще потом ходить за результатами. Даже к моей старой больной маме врачи на дом бесплатно не приходили. Так что не надо мне говорить как там хорошо с медициной.

Насчет возможностей, в России мне бы не удалось достичь того, что я сейчас имею в штатах

Пишешь полную чушь, тест в гос клиниках бесплатный, пцр для вылета, делают в частных, он платный. Скорая приезжает быстро, специальные скорые для ковид давно отменили. У меня жена недавно переболела, потому что начала выезжать в город, а до этого два года дома сидела с детьми. Я сделал за два года две операции, быстро качественно и бесплатно, вот что то а про медицина, лучше не спорь, у меня бабушка два года из дома не выходит, все прекрасно ее обслуживают.

OldFart
06-04-2022, 11:44 AM
Жена как-то высказывала желания, я не особо горел, потому что не видел себя там никак, в плане самореализации, ну все бросать в России было глупо. Сейчас я рассматривал как вариант дальней дачи и с мыслью пообщаться на эту тему пришёл на форум, узнать, что да как, но началась такая лютая дись с этой русофобией, что все желание где либо что-то покупать наглухо отбило, причём у всей семьи. Но жизнь штука длинная, кто знает, что и как будет лет через 5-10,до каких размеров сможет развиться бизнес, может разбогатею до дома на острове миллионеров в майями со своей яхтой, тогда может и вернусь к этой теме, а пока все силы на развитие бизнеса, времена сейчас не лучшие думать о чем то другом))

здесь тысячи людей (имигрантов), тысячи судеб, у каждого свой путь, ничего общего, если устроен в россии и тебе 30+ без вострбованного образования то лучше там сидеть, лучше в смысле проще
с другой стороны имиграция это там где [rubber meets the road], лакмусовая бумажка понять кто ты и что ты

Peter1
06-04-2022, 11:48 AM
Может мне дело до этого потому что у меня в России друзья и родственники и я туда периодически прилетаю?
Бесплатная медицина громко сказано, я уже писала, что тест на Ковид у вас был платный? Сейчас сестре надо делать анализ крови, бесплатно -это провести полдня в поликлинике и еще потом ходить за результатами. Даже к моей старой больной маме врачи на дом бесплатно не приходили. Так что не надо мне говорить как там хорошо с медициной.

Насчет возможностей, в России мне бы не удалось достичь того, что я сейчас имею в штатах

А сейчас в роси будет ещё хуже она же на халяву захватила территории и но не подумала сможет ли она с этим справится?

Это тоже самое как воздушный шарик надувается и лопнет!

В роси х.. я медициной не пользуюсь так как просто опасно. Предпочитаю сам лечиться. Так как придёшь в медицину и ты труп знакомство с ковидом сразу так как там людей содержали как крупный рогатый скот в закрытом помещении это роси х....

Можно как-то с вами связаться?

In2HiDef
06-04-2022, 12:04 PM
здесь тысячи людей (имигрантов), тысячи судеб, у каждого свой путь, ничего общего, если устроен в россии и тебе 30+ без вострбованного образования то лучше там сидеть, лучше в смысле проще


точно! пока сына в один день не призовут, и ты месяц не будешь знать где он и что с ним, а потом в военкомате скажут, что дезертировал. Но на следущий день с его телефона позвонят украинцы и сообщат, что убили его и поделом.

Kadet
06-04-2022, 12:11 PM
А сейчас в роси будет ещё хуже она же на халяву захватила территории и но не подумала сможет ли она с этим справится?

Это тоже самое как воздушный шарик надувается и лопнет!

В роси х.. я медициной не пользуюсь так как просто опасно. Предпочитаю сам лечиться. Так как придёшь в медицину и ты труп знакомство с ковидом сразу так как там людей содержали как крупный рогатый скот в закрытом помещении это роси х....

Можно как-то с вами связаться?

Зря вы медициной не пользуетесь... результат весьма показателен...

Kadet
06-04-2022, 12:12 PM
точно! пока сына в один день не призовут, и ты месяц не будешь знать где он и что с ним, а потом в военкомате скажут, что дезертировал. Но на следущий день с его телефона позвонят украинцы и сообщат, что убили его и поделом.

"Фантазер, я тебя называю" - это песенка такая есть...

alexsmir
06-04-2022, 12:18 PM
здесь тысячи людей (имигрантов), тысячи судеб, у каждого свой путь, ничего общего, если устроен в россии и тебе 30+ без вострбованного образования то лучше там сидеть, лучше в смысле проще
с другой стороны имиграция это там где [rubber meets the road], лакмусовая бумажка понять кто ты и что ты

Да это понятно, ты не внимательно прочитал, про дальнюю дачу. Нормальный был тренд, бизнес в России, за рубежом домик, как актив и свое гнездышко. А ща на эмоциональном уровне это дико и отталкивающе. Как-то своя земля стала более родной шоль) но многое изменилось в отношении к западу, у меня по крайней мере, по разговорам с другими тоже самое.

STYLE
06-04-2022, 12:20 PM
Да это понятно, ты не внимательно прочитал, про дальнюю дачу. Нормальный был тренд, бизнес в России, за рубежом домик, как актив и свое гнездышко. А ща на эмоциональном уровне это дико и отталкивающе. Как-то своя земля стала более родной шоль) но многое изменилось в отношении к западу, у меня по крайней мере, по разговорам с другими тоже самое.

Пропаганда - страшная сила.
Из раньше вменяемых, добродушных людей делает злобных, токсичных индивидуумов.

microb
06-04-2022, 12:26 PM
Пишешь полную чушь, тест в гос клиниках бесплатный, пцр для вылета, делают в частных, он платный. Скорая приезжает быстро, специальные скорые для ковид давно отменили. У меня жена недавно переболела, потому что начала выезжать в город, а до этого два года дома сидела с детьми. Я сделал за два года две операции, быстро качественно и бесплатно, вот что то а про медицина, лучше не спорь, у меня бабушка два года из дома не выходит, все прекрасно ее обслуживают.

нет у меня никакого резона доверять тебе и не верить людям которых я лично знаю. А отписку, почему не приехали помочь строй больной женщине я сама видела: Нет опасности для жизни и здоровья

Skylight
06-04-2022, 12:48 PM
Пишешь полную чушь, тест в гос клиниках бесплатный, пцр для вылета, делают в частных, он платный. Скорая приезжает быстро, специальные скорые для ковид давно отменили. У меня жена недавно переболела, потому что начала выезжать в город, а до этого два года дома сидела с детьми. Я сделал за два года две операции, быстро качественно и бесплатно, вот что то а про медицина, лучше не спорь, у меня бабушка два года из дома не выходит, все прекрасно ее обслуживают.

https://twitter.com/i/status/1532945114666094592

edik
06-04-2022, 12:56 PM
Ебеня называется Марина дел рей, далеко не самый дешёвое место в ЛА:235:

однако попрошу про МдР плохого не говорить...я там живу...иногда...

alexsmir
06-04-2022, 01:12 PM
нет у меня никакого резона доверять тебе и не верить людям которых я лично знаю. А отписку, почему не приехали помочь строй больной женщине я сама видела: Нет опасности для жизни и здоровья

Я абсолютно доволен качеством нашей медицины, спорить не хочу, мне как-то виднее живя тут. Не отрицаю, что возможно были сложности со скорыми во время пика ковид, тогда мы ждали 2 часа, но это было объяснимо, часовые очереди из скорых в больницу, они тупо не успевали и у всех были на любой чих дома истерика. Сейчас все спокойно и последний раз скорая ехала 10 минут, хотя вызов был изначально не срочный, тк подозрения на ковид. Ну а в остальном все прекрасно, правда я в Москве обращаюсь за помощью, тут уже давно все больницы обновили, оборудование, кровати и ремонт все новое, даже в самых ранее задрипонных больницах. А стоматология, я например пользуюсь в митино, гос клиника, 4 этажа, любые услуги, основные все бесплатно, если хочешь пломбы последнего поколения, то ребёнку я ставил за 1500 рублей, материал, работы все бесплатные. По оборудованию тоже все самое современное.
Это что касается гос клиник, но есть частные, там своя тема, им надо обязательно всегда тебя лечить от чего-то, особенно если у тебя страховка))
В сша я лекарство для герписа выписал за 600$, через посещения клиники, по страховке, а ребёнку зуб выдрал за 600 и 250 ещё обошлась распорка между зубами. Жена лежала в больнице, 1500 сутки, наверное была не самая дорогая клиника. Ну и все так по кругу. Ребята знакомые из кремниевой при поездке в Москву стараются сделать все зубы сразу, если поездки нет, то в Мексику, типа дешевле.
А ты мне про медицину.
Ты кстати в курсе, что у вас генетологи без стеснения назначают лекарства, которые вызывают наркологическое превыкание? Это я не из ютуб взял, а из собственного опыта, потом оказалось что это частая практика в сша и кто-то после этого становится наркоманом. К сожалению медицина в сша создана на выкачку денег. Я как-то смотрел топы по доходам по локации ЛА, там либо адвокат, либо доктор на первызх местах списков, и идут они в перемешку. Загляни, у вас где-то печатается подобный отчёт.
А дедактл на каждый визит ко врачу, даже чтобы выписать какое нибудь лекарство, всегда ходишь? Мне ваши пенсы рассказали, что они стараются поменьше к доктору ходить, потому что надо 40$ делактбл платить, а у нас поликлиника это муравейник пенсионеров, они вот любители по врачам ходить, бесплатно.


Кстати, несёт ковид и бесплатно, моей жене ещё и лекарства все бесплатно выдали

Chatsky
06-04-2022, 01:18 PM
У нас третий день ржут над общаком путена. Братиком Аркадия Ротенберга, который взял на себя, что это он владелец замка путена в Геленжике - Борисом. У него есть вид на жительство у нас. Ему наш банк Societe Generale закрыл счёт. Он сунулся в Сафру, пролёт, потом в монегаский - пролёт. Короче, подал в суд - пролёт. До этого у него заблокировали виллы в Финляндии, где у него гражданство. Он быстренько увёл яхту из Монако в Марсель, яхта записана на охранника :8:. Это элита и кумиры Шурочки и ко бгггггг

прикольно, на этот раз в рашенской прессе информации нет. Статья из Монако-утро

https://www.monacomatin.mc/conflits/guerre-en-ukraine-un-oligarque-russe-proche-de-poutine-et-resident-de-monaco-prive-de-compte-en-banque-771167

Вот-вот, это же бизнесмены в десятки раз покруче Алексимира... как он говорит свободные люди, покорившие мир, гыгыгы.

alexsmir
06-04-2022, 01:22 PM
однако попрошу про МдР плохого не говорить...я там живу...иногда...

Нее, это было в контексте, у меня там кстати велосипед сперли, хады, с закрытого паркинга, на цепочке был. Так то место ни чо так, я привык, море рядом, бухло вечером около входа ео море можно было купить, венис рядом, ну и быстрый старт на трассу, если куда надо было ехать. Немного кримиральненько, особенно около моря, пару раз вертолетные зависы видел, копы прилетали. Ещё очень шумно от 911.я когда пару недель жил в сан хосе, там 911 ездил крайне редко, а тут под них засыпал))
А так ни чо, вечером можно было на рыбалку на пирс, ну и днем не особо жарко из-за тучек))

alexsmir
06-04-2022, 01:24 PM
Вот-вот, это же бизнесмены в десятки раз покруче Алексимира... как он говорит свободные люди, покорившие мир, гыгыгы.

Ты меня даже не сравнивай с ними)) я по сравнению с этими орлами, ещё в виде яйца не зачат))

edik
06-04-2022, 01:26 PM
Нее, это было в контексте, у меня там кстати велосипед сперли, хады, с закрытого паркинга, на цепочке был. Так то место ни чо так, я привык, море рядом, бухло вечером около входа ео море можно было купить, венис рядом, ну и быстрый старт на трассу, если куда надо было ехать. Немного кримиральненько, особенно около моря, пару раз вертолетные зависы видел, копы придетали. Ещё очень шумно от 911.я когда пару недель жить в сан хосе, там 911 ездил крайне редко, а тут под них засыпал))
А так ни чо, вечером можно было на рыбалку на пирс, ну и днем не особо жарко из-за тучек))

я сегодня там уже не смог бы жить - купил дом в 2001-м за 490К, а сегодня он легко за два с половиной лимона потянет...

Chatsky
06-04-2022, 01:26 PM
Ты меня даже не сравнивай с ними)) я по сравнению с этими орлами, ещё в виде яйца не зачат))

будь ты поумнее, то понимал ты, что ты даже немного покруче них... ибо проблем у них больше, а дагестанское мясо или вкусные сыры вы едите одинаковые.

OldFart
06-04-2022, 01:32 PM
точно! пока сына в один день не призовут, и ты месяц не будешь знать где он и что с ним, а потом в военкомате скажут, что дезертировал. Но на следущий день с его телефона позвонят украинцы и сообщат, что убили его и поделом.

там вроде срочники не воюют

OldFart
06-04-2022, 01:34 PM
Да это понятно, ты не внимательно прочитал, про дальнюю дачу. Нормальный был тренд, бизнес в России, за рубежом домик, как актив и свое гнездышко. А ща на эмоциональном уровне это дико и отталкивающе. Как-то своя земля стала более родной шоль) но многое изменилось в отношении к западу, у меня по крайней мере, по разговорам с другими тоже самое.

прочитал, домик как актив это не благодарная инвестиция, на данный момент

STYLE
06-04-2022, 01:40 PM
будь ты поумнее, то понимал ты, что ты даже немного покруче них... ибо проблем у них больше, а дагестанское мясо или вкусные сыры вы едите одинаковые.

Да не скромничай ты.
Пиши уж как есть, что самый крутой тут это ты.
Работы нет, денег нет, девушки нет, семьи нет, а значит и проблем никаких нет.
А ешь ты мороженых карасей, которые тут никому недоступны. :235:

microb
06-04-2022, 01:49 PM
Я абсолютно доволен качеством нашей медицины, спорить не хочу, мне как-то виднее живя тут. Не отрицаю, что возможно были сложности со скорыми во время пика ковид, тогда мы ждали 2 часа, но это было объяснимо, часовые очереди из скорых в больницу, они тупо не успевали и у всех были на любой чих дома истерика. Сейчас все спокойно и последний раз скорая ехала 10 минут, хотя вызов был изначально не срочный, тк подозрения на ковид. Ну а в остальном все прекрасно, правда я в Москве обращаюсь за помощью, тут уже давно все больницы обновили, оборудование, кровати и ремонт все новое, даже в самых ранее задрипонных больницах. А стоматология, я например пользуюсь в митино, гос клиника, 4 этажа, любые услуги, основные все бесплатно, если хочешь пломбы последнего поколения, то ребёнку я ставил за 1500 рублей, материал, работы все бесплатные. По оборудованию тоже все самое современное.
Это что касается гос клиник, но есть частные, там своя тема, им надо обязательно всегда тебя лечить от чего-то, особенно если у тебя страховка))
В сша я лекарство для герписа выписал за 600$, через посещения клиники, по страховке, а ребёнку зуб выдрал за 600 и 250 ещё обошлась распорка между зубами. Жена лежала в больнице, 1500 сутки, наверное была не самая дорогая клиника. Ну и все так по кругу. Ребята знакомые из кремниевой при поездке в Москву стараются сделать все зубы сразу, если поездки нет, то в Мексику, типа дешевле.
А ты мне про медицину.
Ты кстати в курсе, что у вас генетологи без стеснения назначают лекарства, которые вызывают наркологическое превыкание? Это я не из ютуб взял, а из собственного опыта, потом оказалось что это частая практика в сша и кто-то после этого становится наркоманом. К сожалению медицина в сша создана на выкачку денег. Я как-то смотрел топы по доходам по локации ЛА, там либо адвокат, либо доктор на первызх местах списков, и идут они в перемешку. Загляни, у вас где-то печатается подобный отчёт.
А дедактл на каждый визит ко врачу, даже чтобы выписать какое нибудь лекарство, всегда ходишь? Мне ваши пенсы рассказали, что они стараются поменьше к доктору ходить, потому что надо 40$ делактбл платить, а у нас поликлиника это муравейник пенсионеров, они вот любители по врачам ходить, бесплатно.


Кстати, несёт ковид и бесплатно, моей жене ещё и лекарства все бесплатно выдали


Насчет лекарства от герпеса что-то не так. Самый дорогая антивирусная мазь, которую я покупала без страховки, стоила $25 лет 20 назад. Запомнила, потому что если бы по страховке мне бы она была бесплатно. То что народ старается меньше по врачам ходить это вполне обьяснимо. Обидно платить за визит $40 только что бы выписать лекарство, которое по страховке либо бесплатно, либо $10 на 3 месяца.Но я уверена, что эти $40 пенсионеры с легкостью потратят в казино
Зуб мне выдрали за $200 без страховки. Но да, если надо делать коронки или что-то сложное, лучше в России или в Мексике, с этим я полностью согласна. Хотя если сравнить зарплаты в штатах и России получается, что жителям России тоже дороговато ставить коронки

Насчет ковида, племяшка заболела в самом начале, КТ сестра ей сделала платно, ПЦР делть не стала, в самом начале это было очень дорого

alexsmir
06-04-2022, 01:50 PM
прочитал, домик как актив это не благодарная инвестиция, на данный момент

Ну вот да, только в сша я думал землю и уже дом построить, мне это казалось более разумным, чем покупать дом бу, время позволяло это делать и так резко все желание отрезало, что уже ничего не охото.
Подозреваю, что сейчас цены должны в любом случае падать, а когда и чем вся эта история закончится, вообще не прогнозируемо, слишком много политических составляющих.
Вот прикинь, если прям завтра объявят, что война все, закончилась.
Резкое падение нефти, рост фондовых рынков, снижение инфляции, через какое-то время включение станка для разгона экономики и спроса и все возвращается на круги своя. Но этого не будет, а что будет, непонятно.

alexsmir
06-04-2022, 01:57 PM
Насчет лекарства от герпеса что-то не так. Самый дорогая антивирусная мазь, которую я покупала без страховки, стоила $25 лет 20 назад. Запомнила, потому что если бы по страховке мне бы она была бесплатно. То что народ старается меньше по врачам ходить это вполне обьяснимо. Обидно платить за визит $40 только что бы выписать лекарство, которое по страховке либо бесплатно, либо $10 на 3 месяца.Но я уверена, что эти $40 пенсионеры с легкостью потратят в казино
Зуб мне выдрали за $200 без страховки. Но да, если надо делать коронки или что-то сложное, лучше в России или в Мексике, с этим я полностью согласна. Хотя если сравнить зарплаты в штатах и России получается, что жителям России тоже дороговато ставить коронки

Насчет ковида, племяшка заболела в самом начале, КТ сестра ей сделала платно, ПЦР делть не стала, в самом начале это было очень дорого

В самом начале вообще паника была, все сидели дома, боялись, я в маске и перчатках ходил в магазин)) причём если звонил телефон, я сначала снимал перчатки, потом доставал телефон, потом надевал новые и шёл дальше.
Скорая приехжала в белых скафандрах, после их приезда весь подъезд обрабатывали весь подъезд, все в доме дрожали от страха и вспоминали, кто где был в последние дни.
Потом появился сайт где была инфо, с какого дома уже забрали, страх усилился.
Я под этот шумок в Китае закупил несколько раз партию оксиметров по 500 руб и по 5000 оптом их тут сливал)) была паника жёсткая, но всегда можно в любой панике найти лишние чужие деньги))

Chatsky
06-04-2022, 02:10 PM
если звонил телефон, я сначала снимал перчатки, потом доставал телефон, потом надевал новые и шёл дальше.

:169:

alexsmir
06-04-2022, 02:14 PM
:169:

До вас все позже докатилось, у нас две недели вся Москва дома сидела, ездить можно было только если у тебя пропуск, на улицу вызодить тоже нельзя было, только выгул собак был разрешен, ещё вроде в магазин можно было, но все боялись и дистанцию держали... Был полный треш. Ща в Китае, что-то подобное было

Skylight
06-04-2022, 02:23 PM
Враг несет потери и отступает на Донбассе: онлайн событий войны 4 июня
Суббота, 04 июня 2022, 22:03

Полномасштабная война России против украинского народа длится уже 101-й день и с начала полномасштабного наступления оккупанты потеряли более 30 тысяч человек и тысячи единиц боевой техники.

ВСУ нанесли врагу мощные удары на Донецком направлении, из-за чего враг был вынужден прекратить наступление. В ответ на успехи нашей армии россияне пытались обстрелять территорию Украины, но ракеты сбила система ПВО.:301::301::301:

"Апостроф" продолжает следить за событиями в онлайн-режиме.

Хроника событий войны 4 июня

22:02 По данным Госпогранслужбы, ВС РФ в течение суток нанесли несколько авиаударов и минометных обстрелов по приграничным районам Сумщины и Черниговщины. Вражеские снаряды разрывались на окраинах населенных пунктов, которые расположены возле границы с Россией.

21:01 Интернациональный легион, воюющий в составе Сил обороны Украины, понес потери на передовой. Военнизированное формирование подтвердило гибель добровольцев - граждан Нидерландов, Германии, Франции и Австралии.

"Мы хотим почтить память собратьев - Рональда Вогелара, Майкла О'Нил, Бьорна Бенджамина Клависа и Вильфрида Блерио. Нет таких слов, чтобы выразить нашу благодарность за их службу и наивысшую жертву", - заявили в Интернациональном легионе, который вместе с украинской армией воюет против ВС РФ.

20:57 В порт оккупированного Мариуполя зашло второе российское судно. Захватчики планируют погрузить на корабль металлопрокат, который принадлежит Украине.

20:17 В субботу, 4 июня, ВС РФ продолжили наносить ракетные и авиаудары по украинским городам. Самая сложная ситуация, как утверждают в Генштабе, на Донбассе, где российские войска пытаются установить полный контроль над Северодонецком. В течение суток также зафиксировано применение тактически-ракетного комплекса "Точка-У" по прифронтовым украинским городам. Подразделения Сил обороны Украины продолжают сдерживать захватчиков, уничтожая боевую технику и личный состав ВС РФ.

19:31 Украина и Россия провели обмен телами погибших военнослужащих. Процедура проходила 2 июня при участии Минреинтеграции, СБУ, военной разведки Минобороны и Генштаба ВСУ. Обмен между Украиной и Россией проходил в формате "160 на 160".

19:29 Подразделения ВМСУ успешно уничтожили четыре российские ракеты на юге Украины. По данным Верховной Рады, дорогостоящие снаряды удалось сбить из зенитных установок и ПЗРК.

15:17 В порт Мариуполя зашло российское судно для погрузки металлолома. Это уже второе судно РФ, которое отправили для мародерства металла из Украины.

14:56 За сутки энергетики восстановили электроснабжение для 50 тысяч клиентов в Донецкой области.

14:00 Карта боевых действий от западных экспертов
https://static.apostrophe.ua/uploads/image/863f22caacbfc72748b7d3776696ecf7.jpg

12:59 Дополнение по утреннему обстрелу Сумской области от губернатора Дмитрия Живицкого.

Российский самолет совершил авианалет с территории РФ. Было выпущено 6 ракет «воздух-земля». Повреждены дома в одном из населенных пунктов Сумской общины. Жертв нет.

12:10 В СБУ сообщили о предъявленном подозрении так называемому "главе" Чернобаевской ОТГ.

Его зовут Юрий Турулев. По заявлению СБУ он является бывшим руководителем местной автостанции.

Мужчина добровольно согласился на предложение возглавить незаконный орган власти и вступил в должность т.н. главы администрации Чернобаевской территориальной общины Херсонской области.

11:35 По данным российских СМИ, между Украиной и РФ произошел обмен телами погибших военных по формуле «один к одному». Как сообщается, поменяли 160 на 160 тел на линии соприкосновения в Запорожской области.

11:33 В Мариуполе российские оккупанты начали сносить дома без разбора завалов. После чего вместе с мусором вывозят трупы на полигон.

9:37 С начала полномасштабного российского вторжения в Украину пострадали 726 детей. Из которых 231 - погиб, а 465 получили ранения.

9:15 Сегодня вступает в силу решение ЕС отменить ввозные пошлины на товары украинского экспорта.

Они не будут действовать на протяжении года.

Речь о всей промышленной и сельскохозяйственной продукции. Это крайне серьезное подспорье для украинской экономики.

8:33 Российские военные штурмуют Северодонецк несмотря на то, что несут потери. Из-за обстрелов Луганской области продолжают умирать мирные жители.

8:04 Утром по Одесской области рашисты ударили крылатой ракетой – глава ОВА Сергей Братчук.

Предварительно двое пострадавших

7:56 Враг на Славянском направлении вел наступление и штурмовые действия, но понес потери, на Бахмутском потерпел огневое поражение от украинских подразделений и отошел, сообщили в Генштабе.

alexsmir
06-04-2022, 02:24 PM
Мне кажется это все отлично понимают, только война очень нужна для сша, уничтожить Европу. Кстати не только США, но и Англии, которая заранее выпрыгнула из ЕС и сейчас стремится создать свою сферу влияния



‼️🇺🇸🇺🇦Капитуляция перед русскими - единственный шанс для Украины

Приводим слова из интервью бывшего зам. командующего Европейским командованием США изданию Military Watch генерала Стивена Твитти:

"Украинцы обречены в этой войне, единственный способ остановить развал Украины - это как можно скорее принять условия России и капитулировать. У украинцев не хватит боевой мощи противостоять русским, они недостаточно мотивированы и безбожно уступают российской армии в авиации и технике. Никакая помощь Запада не исправит это".

alexsmir
06-04-2022, 02:32 PM
Кстати Армению ща жёстко колбасит, там какой-то арт хаос происходит.

OldFart
06-04-2022, 02:32 PM
Ну вот да, только в сша я думал землю и уже дом построить, мне это казалось более разумным, чем покупать дом бу, время позволяло это делать и так резко все желание отрезало, что уже ничего не охото.
Подозреваю, что сейчас цены должны в любом случае падать, а когда и чем вся эта история закончится, вообще не прогнозируемо, слишком много политических составляющих.
Вот прикинь, если прям завтра объявят, что война все, закончилась.
Резкое падение нефти, рост фондовых рынков, снижение инфляции, через какое-то время включение станка для разгона экономики и спроса и все возвращается на круги своя. Но этого не будет, а что будет, непонятно.

я писал што когда заваруха началась российские стоки [ADR] были 5ц на доллар, в россии маркет был закрыт, а в лондоне [ADRs] неделю торговали, потом проснулись с бодуна и закрыли торги, сбербанк был 10-50 центов за акцию.

на счет цен х.з., если загонят америку в ресесию (шанс 20-50%), всё упадёт, и нефть и недвижимость и акции

а земля и стройка в америке - головняк еще тот

alexsmir
06-04-2022, 02:33 PM
Охренеть, гугл научился блокировать каналы в телеграмм, если телеграмм установлен через гугл маркет, вот жеж ввели цензуру

In2HiDef
06-04-2022, 02:37 PM
там вроде срочники не воюют

Кто тогда едва совершеннолетние бомжи с репортажей ВСУ?
Да и вообще, страна там малопредсказуемая

alexsmir
06-04-2022, 02:42 PM
я писал што когда заваруха началась российские стоки [ADR] были 5ц на доллар, в россии маркет был закрыт, а в лондоне [ADRs] неделю торговали, потом проснулись с бодуна и закрыли торги, сбербанк был 10-50 центов за акцию.

на счет цен х.з., если загонят америку в ресесию (шанс 20-50%), всё упадёт, и нефть и недвижимость и акции

а земля и стройка в америке - головняк еще тот

Ты кстати если купил на долгосрок, то мне кажется очень правильно сделал, если их переведут в Россию, то сбер ниже 80 по тех анализу не должен упасть, он сейчас замер.
Насчёт падения акций, там фактор играет чуток другой, убрали QE и рост ставок, я ожидаю к осени давление ещё процентов на 20-30, биток до 12. Начало роста только после начала QE, ну или разговоров, что оно возобновится, это неверное только в следующем году. Я тут рискнул в Китай вошёл, алибаба, ну пару других технологиченых компаний, если играешь, можешь обратить на китай внимание, они шлепнулись очень сильно, фактически в 18 году, а кто-то к ipo. Китай на фоне всего, что происходит в мире, смотрится более стабильным. Единственный риск, это Тайвань.

alexsmir
06-04-2022, 02:46 PM
Кто тогда едва совершеннолетние бомжи с репортажей ВСУ?
Да и вообще, страна там малопредсказуемая

В днр и лнр таких набирают, из России только контактники, иначе уже шум был бы большой внутри.

Экспортёр
06-04-2022, 03:01 PM
В днр и лнр таких набирают, из России только контактники, иначе уже шум был бы большой внутри.

А на крейсере матросы - тоже контрактники были?! :281:

Chatsky
06-04-2022, 03:04 PM
До вас все позже докатилось

до нас докатилось всё ровно тоже самое и в то же самое время, меня другое удивило... твоя добрая воля носить перчатки :237:

alexsmir
06-04-2022, 03:10 PM
до нас докатилось всё ровно тоже самое и в то же самое время, меня другое удивило... твоя добрая воля носить перчатки :237:

А ты попробуй надеть медицинские белые перчатки и сходить в магазин, потом на кассе посмотри на них, какого цвета они будут))

Chatsky
06-04-2022, 03:14 PM
А ты попробуй надеть медицинские белые перчатки и сходить в магазин, потом на кассе посмотри на них, какого цвета они будут))

Нахрена ты вообще их напяливал? Маску тоже? :8:

OldFart
06-04-2022, 03:14 PM
Ты кстати если купил на долгосрок, то мне кажется очень правильно сделал, если их переведут в Россию, то сбер ниже 80 по тех анализу не должен упасть, он сейчас замер.
Насчёт падения акций, там фактор играет чуток другой, убрали ЭЕ и рост ставок, я ожидаю к осени давление ещё процентов на 20-30, биток до 12. Начало роста только после начала ЭЕ, ну или разговоров, что оно возобновится, это неверное только в следующем году. Я тут рискнул в Китай вошёл, алибаба, ну пару других технологиченых компаний, если играешь, можешь обратить на китай внимание, они шлепнулись очень сильно, фактически в 18 году, а кто-то к ипо. Китай на фоне всего, что происходит в мире, смотрится более стабильным. Единственный риск, это Тайвань.

я весь индекс купил [risk/reward] был очень атрактив, да буду держать долго
кутай тоже есть, даже забрал профит на прошлой неделе с их нефтепераб. стоков

alexsmir
06-04-2022, 03:32 PM
Нахрена ты вообще их напяливал? Маску тоже? :8:

Без маски нельзя было ходить в магазине.
Но я то не долго фигнёй страдал. Вот смотри, чувака сфоткал, он по району часто встречался)))

Eric007
06-04-2022, 03:34 PM
Ради интереса посмотрел Украина 24 с Киселёвым.

Пребываю в некотором шоке... Они там рассказывают украинским зрителям как собираются брать Крым. То есть, все остальное уже отвоевали.

Chatsky
06-04-2022, 03:42 PM
Без маски нельзя было ходить в магазине.
Но я то не долго фигнёй страдал. Вот смотри, чувака сфоткал, он по району часто встречался)))

:169:

alexsmir
06-04-2022, 03:48 PM
Ради интереса посмотрел Украина 24 с Киселёвым.

Пребываю в некотором шоке... Они там рассказывают украинским зрителям как собираются брать Крым. То есть, все остальное уже отвоевали.

Боевой дух новых резервистов поднимают))

Eric007
06-04-2022, 03:53 PM
Боевой дух новых резервистов поднимают))
Это ж как нужно промыть мозги населению, когда теряешь город за городом, а тебе рассказывают про контрнаступление на Крым.
Ведущая такая - ура, ура мы опять наступаем - враг бежит и сдаётся в плен! Эксперт - да, у ни всё плохо - боевой дух слабый, воевать не хотят, поэтому и сдаются.

alexsmir
06-04-2022, 03:58 PM
Это ж как нужно промыть мозги населению, когда теряешь город за городом, а тебе рассказывают про контрнаступление на Крым.
Ведущая такая - ура, ура мы опять наступаем - враг бежит и сдаётся в плен! Эксперт - да, у ни всё плохо - боевой дух слабый, воевать не хотят, поэтому и сдаются.

Так все просто))
https://youtu.be/hMZKimctrrw

STYLE
06-04-2022, 04:00 PM
Мне кажется это все отлично понимают, только война очень нужна для сша, уничтожить Европу. Кстати не только США, но и Англии, которая заранее выпрыгнула из ЕС и сейчас стремится создать свою сферу влияния

https://www.cfr.org/event/russias-war-ukraine-how-does-it-end
И где тут он это сказал?
Я не нашел.
Покажешь или опять соврамши?

In2HiDef
06-04-2022, 04:06 PM
Ради интереса посмотрел Украина 24 с Киселёвым.

Пребываю в некотором шоке... Они там рассказывают украинским зрителям как собираются брать Крым. То есть, все остальное уже отвоевали.

От выступлений Володина, Димана, и рангом поменьше российских политиков, где они рассказывают за сколько минут испепелят Варшаву и Стокгольм, тебя шок не берет?

alexsmir
06-04-2022, 04:10 PM
https://www.cfr.org/event/russias-war-ukraine-how-does-it-end
И где тут он это сказал?
Я не нашел.
Покажешь или опять соврамши?

Это мои слова, а не его, а его были выделены

STYLE
06-04-2022, 04:17 PM
Это мои слова, а не его, а его были выделены

Я про это.

"Украинцы обречены в этой войне, единственный способ остановить развал Украины - это как можно скорее принять условия России и капитулировать. У украинцев не хватит боевой мощи противостоять русским, они недостаточно мотивированы и безбожно уступают российской армии в авиации и технике. Никакая помощь Запада не исправит это".
Прочитал, но не нашел такого.
Одно из двух:
Или я плохо искал.
Или тебя опять обманули.

alexsmir
06-04-2022, 04:18 PM
Ротация))



Как сообщило 29 апреля 2022 года "Польское радио", к настоящему времени Польша передала Украине более 200 танков Т-72 из наличия польской армии.



Вашингтон передаст Варшаве 250 танков Abrams в версии M1A2 SEPv3, сообщил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак.
"Очень важная новость для безопасности Польши. Государственный департамент (США) дал согласие на продажу 250 танков Abrams в новейшей версии

OldFart
06-04-2022, 04:23 PM
Я про это.

Прочитал, но не нашел такого.
Одно из двух:
Или я плохо искал.
Или тебя опять обманули.

пропаганда


Приводим слова из интервью генерала Стивена Твитти, бывшего зам. командующего Европейским командованием США изданию Милитары Щатч :

"Украинцы обречены в этой войне, единственный способ остановить развал Украины - это как можно скорее принять условия России и капитулировать. У украинцев не хватит боевой мощи противостоять русским, они недостаточно мотивированы и безбожно уступают российской армии в авиации и технике. Никакая помощь Запада не исправит эт

а на самом же деле



Retired Lt. General Stephen Twitty, former commander of U.S. European Command, joins Andrea Mitchell to discuss the state of Russia's invasion of Ukraine, and the effectiveness of U.S. military support for Ukraine. "They're able to compete," Lt. Gen. Twitty says of the Ukrainians. "They're able to push the Russians back whenever they gain terrain. But they're going to need more capability if we intend to destroy the Russians or if we intend to kick the Russians out of Ukraine."

STYLE
06-04-2022, 04:27 PM
пропаганда



а на самом же деле

Я почти все бегло просмотрел.
Все же надеялся, что пропустил, но видимо опять соврамши по всем новостям.
Именно про такую недоступную нам информацию и говорил Алекс.
Да, она нам недоступна. :235:

alexsmir
06-04-2022, 05:04 PM
Это сказано тезисно, надеюсь понятно, что означает слово тезисно. А вот фрагмент одного из тезиса:



TWITTY: Well, as I take a look at this, you know, Secretary Austin came out that we’re going to weaken Russia. We have not really defined what weaken means, because if you take a look at the Ukrainians right now, I take a strong belief in Colin Powell’s doctrine—you overwhelm a particular enemy with force. And right now, when you take a look at Ukraine and you take a look at Russia, they’re about one to one. The only difference is Russia has a heck of a lot of combat power than the Ukrainians.

And so there’s no way that the Ukrainians will ever destroy or defeat the Russians, and so we got to really figure out what does weaken mean in the end state here. And I will also tell you, Richard, there’s no way that the Ukrainians will ever have enough combat power to kick the Russians out of Ukraine as well, and so what does that look like in the end game.

alexsmir
06-04-2022, 05:08 PM
Я почти все бегло просмотрел.
Все же надеялся, что пропустил, но видимо опять соврамши по всем новостям.
Именно про такую недоступную нам информацию и говорил Алекс.
Да, она нам недоступна. :235:

Ты как обычно, все бегло и поверхностно, без вникания в суть. Я уже привык, поэтому не обращаю вниманиена это.
Статья очень большая, утомительная, но прочитав ее я не увидел, что тезисы расходятся с мыслями, которые высказывал генерал. Старайся вникать, это не твиттер

STYLE
06-04-2022, 05:18 PM
Это сказано тезисно, надеюсь понятно, что означает слово тезисно. А вот фрагмент одного из тезиса:


Ты как обычно, все бегло и поверхностно, без вникания в суть. Я уже привык, поэтому не обращаю вниманиена это.
Статья очень большая, утомительная, но прочитав ее я не увидел, что тезисы расходятся с мыслями, которые высказывал генерал. Старайся вникать, это не твиттер

Нет, Саня, у тебя была прямая речь, в кавычках стояло.
То, что ты показал, я видел и поэтому очень удивился, что оригинал совсем не совпадает с тем, что ты запостил ранее.
Если кто-то за генерала додумал и написал как он этот кто-то неправильно понял его слова, я бы понял еще.
Но это пропаганда. Генерал то, что ты запостил не говорил.
Тебя тут Кузя давно пропагандоном кличет, видимо она права.
А то ты надергал тезисов из словосочетаний и составил речь генерала. :111:

alexsmir
06-04-2022, 05:29 PM
Нет, Саня, у тебя была прямая речь, в кавычках стояло.
То, что ты показал, я видел и поэтому очень удивился, что оригинал совсем не совпадает с тем, что ты запостил ранее.
Если кто-то за генерала додумал и написал как он этот кто-то неправильно понял его слова, я бы понял еще.
Но это пропаганда. Генерал то, что ты запостил не говорил.
Тебя тут Кузя давно пропагандоном кличет, видимо она права.
А то ты надергал тезисов из словосочетаний и составил речь генерала. :111:

Это не мои тезисы, а фрагмент из статьи и там не сказано о том, что это прямая речь, это ты уже придумал сам, данные тезисы отражают ты мысли, которые высказаны в данном диалоге, немного в гратесковой форме.
А ты настоящий гавноспор, до последнего сидишь и усираешься, даже когда не прав, как сейчас, весь исходишся гавнецом. Приплел туповатую кузю, кстати чем то на тебя похожую, тоже любительница красивых заголовков в статьях без вникания в суть. Уровень птушника, который слышит звон, да не знает где он.
Слив засчитан на моменте подтянуть кузю.
Я вот все кузю пытаюсь на какой-то умный диалог вытянуть, а заканчивается все тупыми заголовками статей, вот ты абсолютно такой же.
Но ей то простительно, она свое счастье насосала, а ты вроде жизнь сам строил, должен чуть больше понимать, оказалось нет. Странно, что ты себя ставишь с ней на один уровень, очень странно.

STYLE
06-04-2022, 05:37 PM
Это не мои тезисы, а фрагмент из статьи и там не сказано о том, что это прямая речь, это ты уже придумал сам, данные тезисы отражают ты мысли, которые высказаны в данном диалоге, немного в гратесковой форме.
А ты настоящий гавноспор, до последнего сидишь и усираешься, даже когда не прав, как сейчас, весь исходишся гавнецом. Приплел туповатую кузю, кстати чем то на тебя похожую, тоже любительница красивых заголовков в статьях без вникания в суть. Уровень птушника, который слышит звон, да не знает где он.
Слив засчитан на моменте подтянуть кузю.
Я вот все кузю пытаюсь на какой-то умный диалог вытянуть, а заканчивается все тупыми заголовками статей, вот ты абсолютно такой же.
Но ей то простительно, она свое счастье насосала, а ты вроде жизнь сам строил, должен чуть больше понимать, оказалось нет. Странно, что ты себя ставишь с ней на один уровень, очень странно.


Приводим слова из интервью бывшего зам. командующего Европейским командованием США изданию Military Watch генерала Стивена Твитти:

"Украинцы обречены в этой войне, единственный способ остановить развал Украины - это как можно скорее принять условия России и капитулировать. У украинцев не хватит боевой мощи противостоять русским, они недостаточно мотивированы и безбожно уступают российской армии в авиации и технике. Никакая помощь Запада не исправит это".

Ты прежде чем себя окончательно закапывать и исходиться на гавно, сначала хоть читай, что сам постишь.
Горе ты луковое.
И про капитулировать там вот вообще нет такого.

alexsmir
06-04-2022, 05:38 PM
пропаганда



а на самом же деле

Ты вот кстати тоже отличился))

STYLE
06-04-2022, 05:41 PM
Ты вот кстати тоже отличился))

Подтяни школьную программу за второй класс.
Приводим слова, кавычки открываются, прямая речь, кавычки закрываются. :235:

alexsmir
06-04-2022, 05:41 PM
Ты прежде чем себя окончательно закапывать и исходиться на гавно, сначала хоть читай, что сам постишь.
Горе ты луковое.
И про капитулировать там вот вообще нет такого.

Гратесковая форма, отражающая суть, сложности перевода:235:

STYLE
06-04-2022, 05:43 PM
Гратесковая форма, отражающая суть, сложности перевода:235:

Сань, ну там нет такого.
Есть, если переводит пропагандон. Но тут практически все умеют читать по английски.
Ты зачем упираешься?
Не ты же переводил.
Ну поверил, ну со всяким может случиться. В следующий раз осторожнее будешь.

OldFart
06-04-2022, 05:46 PM
Ты вот кстати тоже отличился))

"Приводим слова из интервью бывшего зам. командующего Европейским командованием США изданию Милитары Щатч генерала Стивена Твитти:

"Украинцы обречены в этой войне, единственный способ остановить развал Украины - это как можно скорее принять условия России и капитулировать. У украинцев не хватит боевой мощи противостоять русским, они недостаточно мотивированы и безбожно уступают российской армии в авиации и технике. Никакая помощь Запада не исправит это"."

то что я выделил это то что твити сказал, а остальное откуда?


https://www.youtube.com/watch?v=oT8_OnhzkSg

alexsmir
06-04-2022, 05:52 PM
Сань, ну там нет такого.
Есть, если переводит пропагандон. Но тут практически все умеют читать по английски.
Ты зачем упираешься?
Не ты же переводил.
Ну поверил, ну со всяким может случиться. В следующий раз осторожнее будешь.

Не, там только об этом и речь, ты же ничего не понял, именно о том, что дальше будет хуже. Либо потеря большего, либо капитуляция, никто из России с Киевом договариваться не будет, ни о чем. Научись понимать ключевые мысли, а то как во втором классе, уровень перевода.
Висит груша, нельзя скушать, почему? Груша гнилая. :111:

alexsmir
06-04-2022, 05:55 PM
"Приводим слова из интервью бывшего зам. командующего Европейским командованием США изданию Милитары Щатч генерала Стивена Твитти:

"Украинцы обречены в этой войне, единственный способ остановить развал Украины - это как можно скорее принять условия России и капитулировать. У украинцев не хватит боевой мощи противостоять русским, они недостаточно мотивированы и безбожно уступают российской армии в авиации и технике. Никакая помощь Запада не исправит это"."

то что я выделил это то что твити сказал, а остальное откуда?


https://www.youtube.com/watch?v=oT8_OnhzkSg

Ты же тут представил совсем другое, прямо противоположное, типа "а на самом деле")) вот это и есть пропагандон.
А остальное я ранее объяснил, не совсем прямая речь, но суть один в один

alexsmir
06-04-2022, 05:57 PM
Вот вы как училки ща усираетесь проверяя изложение, главное не слова, а главно смысл изложения. На этом построена вся укр пропаганда, зацепы по словам, игнорируя суть

STYLE
06-04-2022, 05:57 PM
Не, там только об этом и речь, ты же ничего не понял, именно о том, что дальше будет хуже. Либо потеря большего, либо капитуляция, никто из России с Киевом договариваться не будет, ни о чем. Научись понимать ключевые мысли, а то как во втором классе, уровень перевода.
Висит груша, нельзя скушать, почему? Груша гнилая. :111:

:169:
Ты понимаешь предмет спора?
Вот твоя цитата, вот статья оригинал.
В статье нет этих слов.
При чем тут щас все то, что ты написал? :120:

STYLE
06-04-2022, 05:58 PM
Вот вы как училки ща усираетесь проверяя изложение, главное не слова, а говно смысл изложения. На этом построена вся укр пропаганда, зацепы по словам, игнорируя суть

Так у тебя и есть пропаганда.
Приписал человеку слова которые он не говорил.

Сиамчик
06-04-2022, 05:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285802108_6030271493666010_684676018974427052_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=UymQcsDY7F0AX-poPWt&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8EPWb5SAqYTTkpUJc2rImmmIhxqvpWlk2EzP-sEYfAiQ&oe=62A009F4

alexsmir
06-04-2022, 06:01 PM
Вот вам ещё из нашей ленты новостей, разберите по словам и сравните с оригиналом:111::111::111:
Найдёте расхождение, напишите. Суть остаётся той же))



‼️🇺🇸🇺🇦"Байден заявил, что Украине, возможно, придётся отдать России территории в рамках "урегулирования путём переговоров", - New York Post.

"Подчинённые Байдена ранее заявляли, что Украина отказывается от земли, чтобы задобрить Путина", - также говорится в статье NYP.
t.me/RVvoenkor

Сиамчик
06-04-2022, 06:02 PM
Читатели французской газеты «Le Figaro» потребовали наказать президента Украины Владимира Зеленского за преступления против мирных жителей Донбасса. Дай Бог ваши слова да Богу в уши 🙏🏼

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/285687324_430551455204355_1717464852313158407_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=gNiABJj97RAAX9r_SAY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKkC2NHOcHW3mPb3ueq6fFnL0mAzqSZD9dq7tO89H7e gQ&oe=62C33536

alexsmir
06-04-2022, 06:09 PM
Очень забавно слышать от бидона подобное после 40 млрд$, которые отжали у простых американцев из налогов, на обогощение кучки олигархов, связанных с производством оружия))
Подозреваю что это связано с тем, что простые американцы озабочены ростом цен на топливо и жизнь, а хохлы их больше не интересуют))
Байден и Ко поднял бабло, пора закрывать лавочку)))

alexsmir
06-04-2022, 06:11 PM
Спец операция по свержению Путина с треском провалилась, разгром по всем фронтам:111::111:

STYLE
06-04-2022, 06:16 PM
Вот вам ещё из нашей ленты новостей

Да мы сегодня поняли о какой недоступной нам информации ты всё время говоришь.
Нам недоступно всё то, чего нет в реальном мире. Оно существует в твоей параллельной действительности реальности.

Сиамчик
06-04-2022, 06:20 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283699078_10159793659609054_4831010192338023870_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=eFGd4maXa4cAX9IcnsH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-yZj2sm0IbKQWFO7R2po-9DCIy7g5ZqTwPZdSIPoXqXA&oe=62A034C3

alexsmir
06-04-2022, 06:21 PM
Да мы сегодня поняли о какой недоступной нам информации ты всё время говоришь.
Нам недоступно всё то, чего нет в реальном мире. Оно существует в твоей параллельной действительности реальности.

А ты возьми и проверь, выйди из параллельного мира. Он у тебя не сильно отличается от хохлов, которые запустили фейк, после обстрела Донецка.
Живи реальностью

Сиамчик
06-04-2022, 06:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285413422_10159792461139054_5519286243163558380_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Z1MdSHSc1FgAX8eFXB1&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8oj7mLFqYt1ZTmsfHh00uCocWvwRZm_s2eSg0RodSE Sg&oe=62A1D54C

Сиамчик
06-04-2022, 06:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284599989_10159792460829054_529357679515415835_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=pU_VC4mCuzYAX_zPFeF&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT82oehyo4wE61Mauq3D1npktHzdKP2BqA_upXFYX3i1 xw&oe=62A1398F

Сиамчик
06-04-2022, 06:22 PM
:111::111::111::111::111:

alexsmir
06-04-2022, 06:24 PM
Это тебе в помощь, гавноспор.

alexsmir
06-04-2022, 06:26 PM
Слив засчитан:111::104::111:

STYLE
06-04-2022, 06:30 PM
А ты возьми и проверь, выйди из параллельного мира. Он у тебя не сильно отличается от хохлов, которые запустили фейк, после обстрела Донецка.
Живи реальностью

Фейки есть с обеих сторон.
Но главное отличие в том, что я не тащу фейки на форум.
Мне хватает ума отличить их.
А вот ты тащишь.

alexsmir
06-04-2022, 06:35 PM
Фейки есть с обеих сторон.
Но главное отличие в том, что я не тащу фейки на форум.
Мне хватает ума отличить их.
А вот ты тащишь.

Это не фэйк, ты похоже не понимаешь что такое фэйк, запутался совсем. Бывает.

alexsmir
06-04-2022, 06:37 PM
Да и кстати, ты вообще ничего не тащишь на форум, ты исключительно гавноспоришь, развлекуха у тебя такая, главный гавноспор форума

Сиамчик
06-04-2022, 06:40 PM
рубрика абрыдацца

Жюри польской фотопремии Grand Press Photo 2022 присудило специальную награду бойцу батальона «Азов» Дмитрию Казацкому (Орест). Ранее его снимки, на которых изображены украинские военнослужащие, оборонявшие завод «Азовсталь» в Мариуполе, разошлись по соцсетям и попали на страницы многих СМИ.
▪ Казацкий оставался одним из последних защитников Мариуполя. 20 мая он написал в своем Твиттере: «Пока я буду в плену, оставлю вам свои фотографии в наилучшем качестве. Отправляйте их на все журналистские премии и фотоконкурсы, если я что-нибудь выиграю, то... будет очень приятно. Спасибо всем за поддержку! До встречи».
▪ Глава фонда Grand Press Вероника Мировска заявила: «Мы верим, что Дмитрий лично получит этот диплом во время конкурса в следующем году. Мы будем ждать его, живого и здорового».
▪ Мы публикуем некоторые из снимков Дмитрия Казацкого
📸: Dmytro Orest Kozatskyi/Azov regiment press service /Handout via REUTERS

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285585476_10158693844132026_3015290751441370420_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=nvS9rSLoNhEAX-HAIew&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Kc9yR1enM6S89fonwpTESY7b3U15qmOnI18lxdn_q Qg&oe=62A028C6

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285171620_10158693844082026_8485833521091433206_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=G8kEEdPRi0cAX8dRNH2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8iwUlDiP47IxPMe7gYoZLpy7XwvKwWANMbx9MO00p4 jg&oe=62A1AEDF

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284969068_10158693844467026_8091297917180055666_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=kTlAZZAWtlgAX-gnLJ4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-q7ZuECd4V6zDoNP1jF_T-EwsEJ4hE-Bog6FPRSY042g&oe=62A13636


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284949758_10158693837687026_2152164282906553703_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jtYkYnaNDOMAX8wxcJ_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nPTPLGH4sx_ttRPzqC1bZKVkmWVKvJrpeZwUslRJN Bg&oe=62A182E0

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283815384_10158693843732026_8437853214623900918_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=bYga9QFooX4AX8P3Nbu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8dDmrNjTNzu4XSQ0K5o0KBkUuYanPvdWmmSADWyD8v 6A&oe=62A1C307

STYLE
06-04-2022, 06:46 PM
Слив засчитан:111::104::111:

Еще один.
Мало мне тут гейкута было. :111:
А что за слив, Саня?
Что тебе сегодня слили, кроме, как ты, опозорился с генералом? :235:

In2HiDef
06-04-2022, 06:47 PM
Серия взрывов прогремела вечером 4 июня в центре Донецка. Об этом сообщает ТАСС.

По данным корреспондента агентства, взрывы были отчетливо слышны в Ворошиловском районе города. По уточенным данным, два мирных жителя получили ранения.

Накануне в ДНР сообщили, что ВСУ обстреляли Ворошиловский район Донецка, выпустив 40 снарядов из «Града». Из-за непрекращающегося огня по жилым кварталам местным пришлось укрываться в убежищах в течение несколько часов.

В начале недели центр Донецка также подвергся массированному обстрелу из крупнокалиберной артиллерии со стороны ВСУ.

Интересно, что думают жители Донецка на 101й день не-войны.

STYLE
06-04-2022, 06:48 PM
Да и кстати, ты вообще ничего не тащишь на форум, ты исключительно гавноспоришь, развлекуха у тебя такая, главный гавноспор форума

Дураков учу.
Если человек не дурак, я с ним ни разу не спорю.
Делай выводы, Саня. :235:

STYLE
06-04-2022, 06:50 PM
Это не фэйк, ты похоже не понимаешь что такое фэйк, запутался совсем. Бывает.

Как не фейк?
Генерал не говорил этих слов, что приписал ему твой пропагандоша? которого ты притащил на форум.
Это, Саня, фейк. Еще какой фейк.