View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
HoneyComb
04-18-2022, 03:08 PM
нед.
Юрика забанили за ретксасный идиотизм и тупость, это видно и так, без доносов.
Формулировка была за хейт спич. Наверняка хозяин форума симпатизириет или сам является русским фашистом.
Cherry29
04-18-2022, 03:08 PM
https://i.ibb.co/CBwmxd8/E8-AA61-A6-43-DF-4192-8750-1857-F4140-B78.jpg (https://ibb.co/ZdfGysX)
Формулировка была за хейт спич.
где ты видела? в Пердуперждениях/Ибанах ничего не было.
Cherry29
04-18-2022, 03:10 PM
Девочки, я вчера себе такую сумочку купила прикоьную. У неё есть ручка и замочек.
Мы за тебя так рады, ты не имеешь представления :239:
Кузька
04-18-2022, 03:10 PM
Похоже ВВП пытается решить вопрос натурального исчезновения российского норода за счёт присоеденения братского украинского норода. Но чтото идёт не так.
руки из жопы растут :188:
Поручик Киже
04-18-2022, 03:12 PM
нед.
Юрика забанили за реткасный идиотизм и тупость, это видно и так, без доносов.
Если бы банили по этому принципу,ты бы на форуме только 30 февраля появлялся.
Cherry29
04-18-2022, 03:13 PM
Послушайте интервью, очень интересно :217:
https://i.ibb.co/jL25yCV/350-C21-AE-ADAE-4475-AB55-93-E91-B6-DB1-C6.jpg (https://ibb.co/K9kG2tN)
HoneyComb
04-18-2022, 03:14 PM
где ты видела? в Пердуперждениях/Ибанах ничего не было.
Муш сказал.
Кузька
04-18-2022, 03:16 PM
Не выдержал Аекс-бот, сломался. Китайская сборка, чего уж тут жаловаться.
Против лома Кузи не приёма :313:
Мой муж междупрочим был забанен несправедливо по доносу. Не ты ли Птиц на него донёс какому-то толи Мрозу толи Мразу?Какая потеря. Теперь ты за него?
Кузька
04-18-2022, 03:17 PM
Если бы банили по этому принципу,ты бы на форуме только 30 февраля появлялся.
:237:
Cherry29
04-18-2022, 03:18 PM
Муш сказал.
А надолго? Мы по нему так скучаем..:238:
HoneyComb
04-18-2022, 03:18 PM
Девочки, я вот долго думала про эту войну и сейчас понимаю что вообще вся армия, весь флот и авиация Российской Федерации погибнут в Украине ещё до 9 Мая. А ещё через поколение Россия перестанет существовать как государство. Это будет геополитическая трагедия покруче той о которой сокрушался Владимир Владимирович.
HoneyComb
04-18-2022, 03:19 PM
А надолго? Мы по нему так скучаем..:238:
Навсегда. Он очень вас всех материл сильно. Я даже не знала что он такие слова знает.
Если бы банили по этому принципу
"бы" - после глагола. в отличие о тебя мудака и темболие мудаков системы Белый, Юрик, етц. меня здесь полфорума знает в реале. я могу страдать здесь хуйней сколько угодно, до отмены модерации в 18-ом году меня банили стопицот рас за мои извраты, но серавно все знают, что это всего лишь песдавня, и я никогда не засирал форум до такой степени унылости, как это сделали Иван и Юра
Формулировка была за хейт спич. Наверняка хозяин форума симпатизириет или сам является русским фашистом.Обычно он за счёт других хейт хайп зарабатывает. Как его вычислили? Кто то из своих сдал?
Cherry29
04-18-2022, 03:21 PM
Девочки, я вот долго думала про эту войну и сейчас понимаю что вообще вся армия, весь флот и авиация Российской Федерации погибнут в Украине ещё до 9 Мая. А ещё через поколение Россия перестанет существовать как государство. Это будет геополитическая трагедия покруче той о которой сокрушался Владимир Владимирович.
А такое впечатление, шо ты не думала совсем ..:217:
P.S.Не надо думать глупость!
Cherry29
04-18-2022, 03:22 PM
Навсегда. Он очень вас всех материл сильно. Я даже не знала что он такие слова знает.
Навсегда?!:239:
Это же шо от такое сделал?
Ты много чего про своего мужа не знаешь.. :281:
Поручик Киже
04-18-2022, 03:24 PM
"бы" - после глагола. в отличие о тебя мудака и темболие мудаков системы Белый, Юрик, етц. меня здесь полфорума знает в реале. я могу страдать здесь хуйней сколько угодно, до отмены модерации в 18-ом году меня банили стопицот рас за мои извраты, но серавно все знают, что это всего лишь песдавня, и я никогда не засирал форум до такой степени унылости, как это сделали Иван и Юра
Выебнуться штоле хотел,песдавня?Не получилось:153:
HoneyComb
04-18-2022, 03:24 PM
А такое впечатление, шо ты не думала совсем ..:217:
P.S.Не надо думать глупость!
Я пытаюсь, гоню от себя такие мысли. Ведь как женщине и как матери мне в сердце больно за этих мальчеков которых скоро убьют всех до последнего. А главное за что? Чтобы расширить страну? Чтобы лысый и старый подполковник ушел в могилу на которой будет написано - он попытался воссоздать СССР но у него не выдержало сердце? Это не стоит смерти детей и слёз матерей.
Кузька
04-18-2022, 03:25 PM
Девочки, я вот долго думала про эту войну и сейчас понимаю что вообще вся армия, весь флот и авиация Российской Федерации погибнут в Украине ещё до 9 Мая. А ещё через поколение Россия перестанет существовать как государство. Это будет геополитическая трагедия покруче той о которой сокрушался Владимир Владимирович.
А я уже несколько лет подряд всем твержу - путен - американский шпиён. Я уже несколько лет утверждала, что на денюжки его дружков, которые вывели из расеи, можно было построить вторую Швейцарию, но лучше. Ибо путену, как никому, просто сказочно повезло, что во время его правления были шикарные-прешикарные цены на все энергоносители. На них можно было сделать не то, что импортозамещение, но в сто раз лучше. Но он - американский шпиён. Причём на усиленном довольствии. Ещё и страну совратил в моральном плане.
Навсегда?!:239:
Это же шо от такое сделал?
Так как личку уже всю раньше слили, то наверное к убийству призывал. Страшно в это конечно поверить...
Выебнуться штоле...?
чо мне выебываться? мы с Цепным, Качелиным, Леоном и еще чек 20 бухали реально в русском кабаке на Санта-Монике в ЛА в 2004-ом году.
а ты тут булькаешь из своей Похьелы как шпынь ненадобный.
HoneyComb
04-18-2022, 03:28 PM
Так как личку уже всю раньше слили, то наверное к убийству призывал. Страшно в это конечно поверить...
Нет. Он просто цитировал Ахмата Кадырова. Он же у меня святой человек, мухи не обидит.
Поручик Киже
04-18-2022, 03:33 PM
Я пытаюсь, гоню от себя такие мысли. Ведь как женщине и как матери мне в сердце больно за этих мальчеков которых скоро убьют всех до последнего. А главное за что? Чтобы расширить страну? Чтобы лысый и старый подполковник ушел в могилу на которой будет написано - он попытался воссоздать СССР но у него не выдержало сердце? Это не стоит смерти детей и слёз матерей.
Не будет никакой могилы.Её засекретят так,шо ЦРУ хуй найдёт.
Нет. Он просто цитировал Ахмата Кадырова. Он же у меня святой человек, мухи не обидит.У вас что мухи? Говорили не комаров не мух в калифорнии.
Ведь как женщине и как матери мне в сердце больно за этих мальчеков которых скоро убьют всех до последнего.
но полететь на фронт сестрой милосердия тебя сердце не позовет
Поручик Киже
04-18-2022, 03:37 PM
чо мне выебываться? мы с Цепным, Качелиным, Леоном и еще чек 20 бухали реально в русском кабаке на Санта-Монике в ЛА в 2004-ом году.
а ты тут булькаешь из своей Похьелы как шпынь ненадобный.
Да,Птиц,тут ты с козырей зашёл.С самим Леоном бухал.А у миня,получается, вся жизнь мимо прошла.:119:Утешает лишь,что не только у меня.Мало кому удалось с Леоном бухнуть.
Поручик Киже
04-18-2022, 03:39 PM
но полететь на фронт сестрой милосердия тебя сердце не позовет
Полететь это про тибя.Но в сторону тыла.
у миня,получается, вся жизнь мимо прошла
сарказм - оружие слабых.
ненупачиму, ты каким-то образом умудрился найти этот форум, тебе отвечают на посты люди в стопицот раз умнее и опытнее тебя. тоже как-никак достижение.
HoneyComb
04-18-2022, 03:41 PM
Да,Птиц,тут ты с козырей зашёл.С самим Леоном бухал.А у миня,получается, вся жизнь мимо прошла.:119:Утешает лишь,что не только у меня.Мало кому удалось с Леоном бухнуть.
Я видела Леон тут видео гомосексуалиста из России запостал и говорил что всем нужно прислушиваться к его мнению. Я думала Леон гетеро, а он оказывается совсем наоборот. А Птиц с ним водку пил из одного горлышка. Хмм.
Cherry29
04-18-2022, 03:41 PM
Так как личку уже всю раньше слили, то наверное к убийству призывал. Страшно в это конечно поверить...
Если забанили
Значит есть за что, однозначно
У нас за просто так не банят, особенно сейчас :217:
Cherry29
04-18-2022, 03:46 PM
Нет. Он просто цитировал Ахмата Кадырова. Он же у меня святой человек, мухи не обидит.
Юрик прошлый раз тут нам нагло лгал, что вы отправили $1000 в помощь Украине
Вы действительно всего $1000 отправили?:102:
HoneyComb
04-18-2022, 03:46 PM
Девочки, мне муж сегодня сказал что Россия начала наступление на Донбасе. Говорит это будет эпических пропорций сражение как во Властелине Колец. Ещё муж говорил что все орки погибнут и сообщество людей, эльфов и гномов уничтожит мордор до основания. У меня все подруги и знакомые молятся чтобы от мордора не осталось камня на камне до девятого Мая.
Сиамчик
04-18-2022, 03:47 PM
Как пишут, Арестовича то ли уже отстранили, то ли хотят отстранить от роли спикера. Если это действительно так, то это потеря. Персонаж успешно справлялся с дискредитацией украинской информационной повестки. А второго такого клоуна найти будет трудно, так как Тымчук застрелился.
Поручик Киже
04-18-2022, 03:47 PM
Я видела Леон тут видео гомосексуалиста из России запостал и говорил что всем нужно прислушиваться к его мнению. Я думала Леон гетеро, а он оказывается совсем наоборот. А Птиц с ним водку пил из одного горлышка. Хмм.
Ежели в России про етот факт птицины собутыльнеги узнают,то Птица даже мериканский пачпорт с его 6-м флотом не спасёт .Хоть он умнее и опытнее всех на порядок,но по краю ходит.
Сиамчик
04-18-2022, 03:47 PM
Девочки, мне муж сегодня сказал что Россия начала наступление на Донбасе. Говорит это будет эпических пропорций сражение как во Властелине Колец. Ещё муж говорил что все орки погибнут и сообщество людей, эльфов и гномов уничтожит мордор до основания. У меня все подруги и знакомые молятся чтобы от мордора не осталось камня на камне до девятого Мая.
https://t.me/c/1579249531/3484
HoneyComb
04-18-2022, 03:49 PM
Юрик прошлый раз тут нам нагло лгал, что вы отправили $1000 в помощь Украине
Вы действительно всего $1000 отправили?:102:
Солгал конецно же. Мы отправили уже пять тысяч. Им нужны деньги на приборы ночного видения чтобы видеть врагов ночью. До конца конфликта 9 Мая думаю отправим ещё пять. Нам не жалко. Лишь бы не было мордора и не было войны.
Я думала Леон гетеро
ты думала, а Леон с его бабой неделю спали на моей девичьей койке у меня на Лорен-Каньоне, пока мы все дика усцевались от его рассказов и приколов. твой муж по сравнению с ним зануда наидичайшая
HoneyComb
04-18-2022, 03:51 PM
Ежели в России про етот факт птицины собутыльнеги узнают,то Птица даже мериканский пачпорт с его 6-м флотом не спасёт .Хоть он умнее и опытнее всех на порядок,но по краю ходит.
Он всю жизнь по краю ходил как человек околотворческий.
HoneyComb
04-18-2022, 03:52 PM
ты думала, а Леон с его бабой неделю спали на моей девичьей койке у меня на Лорен-Каньоне, пока мы все дика усцевались от его рассказов и приколов. твой муж по сравнению с ним зануда наидичайшая
Ягой?
-Helena-
04-18-2022, 03:53 PM
смотрела, конечно. еще в первом твоем посте.
петух это пять.
символично лол
Борис Джонсон и Владимир Зеленский во время прогулки по Киеву получили неожиданный подарок. Жительница Украины вручила каждому по керамическому кувшину в форме петуха.:169:
https://zimamagazine.com/wp-content/uploads/2022/04/2022-04-10_15-53-45.jpg
https://zimamagazine.com/en/2022/04/britanskomu-premeru-podarili-v-kieve-keramicheskogo-petuha/
Мы отправили уже пять тысяч.
прям лично Зеленскому? или Коломойскому? :111:
Если забанили
Значит есть за что, однозначно
У нас за просто так не банят, особенно сейчас :217:Однозначно.
Как бы его не погрузили на русский корабль и не отправила бы обратно на родину, как Юрча советовала.
Понаехали в Америку и устраивают тут свои рашистские порядки - душат свободу слова
Я бы их всех погрузила на русский корабль и отправила бы обратно на родину
Кто знает, может он отпрыск тех кто написал 4 миллиона доносов, как она подозревает.:235:
HoneyComb
04-18-2022, 03:54 PM
прям лично Зеленскому? или Коломойскому? :111:
Не волнуйся Птичка. У насе ещё осталось на мешок сахара для тебя.
Поручик Киже
04-18-2022, 03:55 PM
ты думала, а Леон с его бабой неделю спали на моей девичьей койке у меня на Лорен-Каньоне, пока мы все дика усцевались от его рассказов и приколов. твой муж по сравнению с ним зануда наидичайшая
С этого момента поподробнее.Это уже не горлышко из-под Леона.:153:
У насе ещё осталось на мешок сахара
запри на замок, а то муж наварит себе муншайна. он у тебя такой прыткий
С этого момента поподробнее.
фигюр оф спичь. на моей охуенной двуспальной кровати Sealy Posturepedic.
Солгал конецно же. Мы отправили уже пять тысяч. Им нужны деньги на приборы ночного видения чтобы видеть врагов ночью. До конца конфликта 9 Мая думаю отправим ещё пять. Нам не жалко. Лишь бы не было мордора и не было войны.А что они купят на эти деньги, вы не отслеживаете? А если теракт какой нибудь устроят, с мирными жителями, или вам в радость тоже будет?"Гори, гори ясно", тут сегодня одна пела.
Cherry29
04-18-2022, 04:00 PM
Однозначно.
Как бы его не погрузили на русский корабль и не отправила бы обратно на родину, как Юрча советовала.
Кто знает, может он отпрыск тех кто написал 4 миллиона доносов, как она подозревает.:235:
:197:
Сиамчик
04-18-2022, 04:00 PM
скажите дебилке хелене что фотка с петушками уже была стопийсят раз
Cherry29
04-18-2022, 04:02 PM
Солгал конецно же. Мы отправили уже пять тысяч. Им нужны деньги на приборы ночного видения чтобы видеть врагов ночью. До конца конфликта 9 Мая думаю отправим ещё пять. Нам не жалко. Лишь бы не было мордора и не было войны.
Сказочница:1:
Поручик Киже
04-18-2022, 04:03 PM
фигюр оф спичь. на моей охуенной двуспальной кровати Sealy Posturepedic.
Ты жопой то не фигюрь.Сознавайся,морда орнитозная,в трансгендеры подался,почуяв воздух свободы калифорнийщины?
Экспортёр
04-18-2022, 04:03 PM
Не выдержал Аекс-бот, сломался. Китайская сборка, чего уж тут жаловаться.
Полагаете, что пощёл хлебную карточку отоваривать?! :281:
Ты жопой то не фигюрь.Сознавайся,морда орнитозная,в трансгендеры подался,почуяв воздух свободы калифорнийщины?
а ты на какой предмет интирисуисся?
Сиамчик
04-18-2022, 04:05 PM
Полагаете, что пощёл хлебную карточку отоваривать?! :281:
да хватит уже с этой карточкой..:120:
ты видел коллекцию лондонского дизайнера? ты вроде её ждал:235:
Cherry29
04-18-2022, 04:05 PM
Вообщем Юрчик , мы тебя узнали..
сЫмай маску:217:
Ягой?
чо, наманая девчонка, смешливая
Поручик Киже
04-18-2022, 04:06 PM
а ты на какой предмет интирисуисся?
Я с дамами несколько иначе общаюсь.Более уважительно.Может мне стоит в отношении тебя своё поведение скорректировать.
Я с дамами
это с прачками што ли? или с доярками? :111:
Кузька
04-18-2022, 04:08 PM
скажите дебилке хелене что фотка с петушками уже была стопийсят раз
Все равно не дойдёт :188:
Вообщем Юрчик , мы тебя узнали..
сЫмай маску:217:Я отказываюсь верить... "переодевшись в женщину":167:
Кузька
04-18-2022, 04:10 PM
Вообщем Юрчик , мы тебя узнали..
сЫмай маску:217:
Нет, это Ханя. Ее муж с моим мужем пошли в баню (Бену нашли замену)
Зеленский Керенский бежал
Экспортёр
04-18-2022, 04:12 PM
да хватит уже с этой карточкой..:120:
ты видел коллекцию лондонского дизайнера? ты вроде её ждал:235:
Сегодня явно не твой день! Ты даже розовые педали не смогла идентифицировать...
Burgomistr
04-18-2022, 04:14 PM
сидим тут зубы скалим, а мальчишек уже тысяч двадцать положили ни за что. победители твою мать
Поручик Киже
04-18-2022, 04:14 PM
это с прачками што ли? или с доярками? :111:
Со всеми,Птиц,со всеми.И с прачками,и с доярками,и с птичницами.
Сиамчик
04-18-2022, 04:18 PM
Сегодня явно не твой день! Ты даже розовые педали не смогла идентифицировать...
вообщето это ты без них остался:111:
с птичницами.
то-то от тебя курятником попахивает
Сиамчик
04-18-2022, 04:19 PM
вот это тебе пойдет. прям как специльно на тебя шили
https://www.designscene.net/wp-content/uploads/2019/06/Edward-Crutchley-Spring-Summer-2020-20-730x1095.jpg
Кузька
04-18-2022, 04:20 PM
У меня «драма». Муж спешил, попросил какой-нибудь темный пиджак ему бросить в его машину. Я взяла один классный, принесла в машину, положила, а на этикетке Loro Piana. А я только утром по телеку видела путена с Лукашенкой на космодроме, и путя был в том самом пуховике от Loro Piana за 18 тыщ, в котором он был на стадионе. Пошла домой пиджак менять, хотя сама уже опаздывала по своим делам.
Кузька
04-18-2022, 04:23 PM
сидим тут зубы скалим, а мальчишек уже тысяч двадцать положили ни за что. победители твою мать
Что-то не видно, чтоб у них кто-то особо парился на эту тему :117:
Поручик Киже
04-18-2022, 04:25 PM
то-то от тебя курятником попахивает
Ха-ха три раза.Таких искромётных шуток я не слышал аж с шестого класса.Если ты с Леоном в таком духе бурлеск устраивал,то тебе можно к Петросяну идти,бабло лопатой грести.Верное дело.
Сиамчик
04-18-2022, 04:27 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278473358_5717053314974968_3105212392879806686_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SHgT8gi7PdoAX_GIUnJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8V2BXebaz9BYZJ_j5u0T7bKAnYaodN6Zdtp5G0KpX_ nw&oe=6262FFED
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278410329_5717053568308276_6310768669859086342_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7Tg0Xz0kMdsAX-yQ4vA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8BWXXLheMYOLjr5IYUCLYXOwmjim5W_E-jyHswqm_1Gw&oe=6262C385
Поручик Киже
04-18-2022, 04:27 PM
У меня «драма». Муж спешил, попросил какой-нибудь темный пиджак ему бросить в его машину. Я взяла один классный, принесла в машину, положила, а на этикетке Loro Piana. А я только утром по телеку видела путена с Лукашенкой на космодроме, и путя был в том самом пуховике от Loro Piana за 18 тыщ, в котором он был на стадионе. Пошла домой пиджак менять, хотя сама уже опаздывала по своим делам.
Не может быть.Путен же патриот.:153:Он же за импортозамещение,я сам слышал.
Сиамчик
04-18-2022, 04:28 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278507652_5438726699470947_4210312197865085155_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=09iQyMvvgIIAX-8GCUM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_V4RY7-4Z5BZqFbPPfazt60SV9KlLO6SQvvzQvq58Qww&oe=6262992D
Таких искромётных шуток я не слышал аж с шестого класса.
с чего ты взял, что это шутка?
от тебя реально разит безграмотным пэтэушником, неизвестно как попавшим на американский форум и разводящим здесь песду и грязь
HoneyComb
04-18-2022, 04:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278507652_5438726699470947_4210312197865085155_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=09iQyMvvgIIAX-8GCUM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_V4RY7-4Z5BZqFbPPfazt60SV9KlLO6SQvvzQvq58Qww&oe=6262992D
Прикольная картинка девченки. За то время что Путин имеет Россию, в Амереке сменилось уже четыре президента.
Сиамчик
04-18-2022, 04:43 PM
девчонки
Сиамчик
04-18-2022, 04:44 PM
Президент США Джо Байден отклонил предложения сенатора Кристофера Кунса, который призывал отправить войска на Украину. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки, передает ТАСС.
Псаки отметила, что США не собираются воевать с Россией.
Прикольная картинка девченки. За то время что Путин имеет Россию, в Амереке сменилось уже четыре президента.Пуховик его даже отслеживают. Безграничная слава. А ведь раньше был только богом хохлов. Такой знаменитости не было ещё в истории.
HoneyComb
04-18-2022, 04:57 PM
Пуховик его даже отслеживают. Безграничная слава. А ведь раньше был только богом хохлов. Такой знаменитости не было ещё в истории.
Как у Мюллера, ведь и тот и другой были начальниками гестапо. А сейчас он знаменит как Гитлер. Убийств, изнасилований и мародёрств мир ему не простит.
Как у Мюллера, ведь и тот и другой были начальниками гестапо. А сейчас он знаменит как Гитлер. Убийств, изнасилований и мародёрств мир ему не простит.Это вы про унитазы и про другую бытовую технику? Прям то, не простят. Никто же не знал что у него ничего нет. Бабушки из запорожья сами отдавали унитазы и ковры, для Путина, лишь бы помочь, я видела видео, от очевидцев, бравших интервью у них.
Про изнасилования, не скажу, не видела. Вы с мужем смотрели его изнасилования? Как вам?
HoneyComb
04-18-2022, 05:10 PM
Это вы про унитазы и про другую бытовую технику? Прям то, не простят. Никто же не знал что у него ничего нет. Бабушки из запорожья сами отдавали унитазы и ковры, для Путина, лишь бы помочь, я видела видео, от очевидцев, бравших интервью у них.
Про изнасилования, не скажу, не видела. Вы с мужем смотрели его изнасилования? Как вам?
Не смотрели, читали свидетельства очевидцев. Русский солдат как обычн не изменился с 1945 года. Свидетельств тому миллионы. Наверняка виноваты сортиры на улице.
Не смотрели, читали свидетельства очевидцев. Русский солдат как обычн не изменился с 1945 года. Свидетельств тому миллионы. Наверняка виноваты сортиры на улице.Ну тогда нечего волноваться.
Винни1
04-18-2022, 05:22 PM
гы..4 президента, карл, 4.
а как отымел америку тот, с ушами.
и продолжает иметь текущий дедушко :117:
HoneyComb
04-18-2022, 05:27 PM
гы..4 президента, карл, 4.
а как отымел америку тот, с ушами.
и продолжает иметь текущий дедушко :117:
А вот Владимир Владимирович целых двадцать два года никого не отимел и только на двадцать втором году отимел так что у России пролапс прямой кишки и вообще травмы несовместимые с жизнью.
CAPRI
04-18-2022, 05:29 PM
Голландская журналистка в Волновахе.
https://youtu.be/uxtszR6CD7I
Cherry29
04-18-2022, 05:40 PM
Я отказываюсь верить... "переодевшись в женщину":167:
Ага, в женщину…протиффный..:1:
Cherry29
04-18-2022, 05:42 PM
Нет, это Ханя. Ее муж с моим мужем пошли в баню (Бену нашли замену)
Не верим.. фотки в студию!:1:
Cherry29
04-18-2022, 05:48 PM
У меня «драма». Муж спешил, попросил какой-нибудь темный пиджак ему бросить в его машину. Я взяла один классный, принесла в машину, положила, а на этикетке Loro Piana. А я только утром по телеку видела путена с Лукашенкой на космодроме, и путя был в том самом пуховике от Loro Piana за 18 тыщ, в котором он был на стадионе. Пошла домой пиджак менять, хотя сама уже опаздывала по своим делам.
Кто о чём, а Кузька о своём, о наболевшем ..:111:
Cherry29
04-18-2022, 05:58 PM
сидим тут зубы скалим, а мальчишек уже тысяч двадцать положили ни за что. победители твою мать
Здравствуйте :217:
HoneyComb
04-18-2022, 06:05 PM
Здравствуйте :217:
Не знаю как ети новости воспринимаете вы Черри, но лично я, как женщина и как мать, до глубины души потрясена этими никому ненужными смертями.
Cherry29
04-18-2022, 06:37 PM
Не знаю как ети новости воспринимаете вы Черри, но лично я, как женщина и как мать, до глубины души потрясена этими никому ненужными смертями.
Так я и думала.. Burgamistr это тоже ты..:217:
:197:
Сиамчик
04-18-2022, 06:38 PM
:119::119::119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278204976_5175609112504307_775491177644559503_n.pn g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=cGEPIwmlZmMAX8Yhn8P&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLmGO0zqE-mvEjAfAX_WYGnn9QJJ5KpOtdmBkCTyjLbcw&oe=628387CD
Cherry29
04-18-2022, 06:39 PM
Страшная картинка.. прям исчадие ада :217:
Сиамчик
04-18-2022, 06:40 PM
блядина как же смешно
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278532248_10217358743435157_583255325040141624_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=snnR7jd5PJ0AX_BPnEe&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8CdSxwrnI3mIlm7_Ax00acTX-lw2vXiIeYhNDHd9Byqw&oe=626382B6
Сиамчик
04-18-2022, 06:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278089278_5046108732140654_7208420733033322380_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=QS-DZdpgKQ4AX9u4wGP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9WzCZg_iEaA60CuDbgu4s5egCLmQ96U9pVDniy_lwP aw&oe=6263E0B6
Сиамчик
04-18-2022, 06:43 PM
фух...чуть не задохнулась от хохота
очень смишные картинки да
Сиамчик
04-18-2022, 06:45 PM
теперь плачу:119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278070850_5043723089045885_5198038384796439035_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=V56X5k8udAMAX8411mo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-eIU_EWSR6xUQGVq6xi_U0ySbOXE_3sVBYb4vQI8CgrA&oe=62627DBC
прекрасна европейска держава https://t.me/salovnarezku/1774 Вот безотносительно того, что это за чувак и кто и почему его примотал к дереву, но укрополиция конечно...у полицая скотч в руке.
По пейзажу кто отгадает? евреи из Украины? Похоже на Одессу, Хмельницкий, Винницу?
Сиамчик
04-18-2022, 06:49 PM
тут плакоть или смеяца. пока не знаю
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277776805_5034913796593481_2880811575124043598_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3d3VdxJSHt8AX-wWqR8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-9N4rrQuxFI-Sbf54NGL7r7lMbTc15pIosd4z45acwRA&oe=6263D094
Сиамчик
04-18-2022, 06:50 PM
юрику понравится
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277751386_5032889736795887_2472502143807560090_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ybwvnYb_3BkAX97i8Qs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8nBHYvbezQ72GeqBQDGuInpSBETceug5Zx6NpzZ0hk bA&oe=626336C8
HoneyComb
04-18-2022, 06:53 PM
Девочки, прочитала что многое множество посольств продолжают возвращасться в Киев. Все верят в победу Украины над Путинской агрессией. И это мне даёт веру в то что Россия потерпит поражение в этой войне как в 1905 году с Японией. Етот позор россияне не должны пережить спустив рукава.
Сиамчик
04-18-2022, 06:54 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277760323_5032889566795904_7342092203455783619_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KcHBrbCpOrQAX9wuxFT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT90-JtD1h_CBzaq8IhrwRpHe5yK4SOT4wnfzNCs7SpuvA&oe=62632296
Сиамчик
04-18-2022, 06:55 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277756075_5032889413462586_2698894669970780934_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_XY1tAlvBhoAX-jl4-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-yBvtaeabjKp4pwLm9KWiSOi90BB_e6utNg3zBtla1xQ&oe=62629C4B
Девочки, прочитала что многое множество посольств продолжают возвращасться в Киев. Все верят в победу Украины над Путинской агрессией. И это мне даёт веру в то что Россия потерпит поражение в этой войне как в 1905 году с Японией. Етот позор россияне не должны пережить спустив рукава.Ой. Что за спешка? А вдруг, коварный предводитель оркоф,их так заманивает, а потом таки ударит атомной бонбой?
Сиамчик
04-18-2022, 06:59 PM
На фото - Зеленский в Буче и Путин, отвечающий на вопрос о “Курске”. Почувствуй разницу.
:119::119::119::119::119::119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277757567_5031749543576573_6704570837508509690_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GIq9yNdHBqwAX91q44w&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_fJtWbpwVTgku6zD5RVGIavEZgwA4H-4V1pZ3F_SGQVg&oe=6263973F
Зеленский сказал ещё лет 10 война будет, пока, чтоб таки добиться до последнего украинца.
Сиамчик
04-18-2022, 07:03 PM
‼️🇷🇺Захвачен канал «Батальон "Азов"»: военные пишут, его владельцы задержаны и их ждёт кара за преступления
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278461181_321867680034470_3704696141959745939_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=YROw9c55hBAAX97pq-P&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL9BD5kTgcrkzH8vAYpo2GdEF4IqUZIgERex9pPJGZn HA&oe=6281DBC8
Cherry29
04-18-2022, 07:06 PM
Зеленский сказал ещё лет 10 война будет, пока, чтоб таки добиться до последнего украинца.
Испортил себе карму, испортил..
Бедный украинский народ :117:
Peter1
04-18-2022, 07:08 PM
блядина как же смешно
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278532248_10217358743435157_583255325040141624_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=snnR7jd5PJ0AX_BPnEe&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8CdSxwrnI3mIlm7_Ax00acTX-lw2vXiIeYhNDHd9Byqw&oe=626382B6
Ради кого-то нашли персональное транспортное средство, а где он был раньше когда крейсер буксировали в док. Интересно а будет ли охрана отгонять голой жопой плавучие мины и волны а то вдруг потеряет плавучесть и затонет? Как же они без вождя?
На фото - Зеленский в Буче и Путин, отвечающий на вопрос о “Курске”. Почувствуй разницу.
:119::119::119::119::119::119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277757567_5031749543576573_6704570837508509690_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GIq9yNdHBqwAX91q44w&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_fJtWbpwVTgku6zD5RVGIavEZgwA4H-4V1pZ3F_SGQVg&oe=6263973F
Что-же получается вождю было по хуй а предупреждении катастрофы и он верил в свои силы, что сможет решить проблему тем самым ликвидировал не винных людей. Т.е. не давать их спасать!
Да все это круто для роси хуи.
Посмотрим что будет дальше я имею ввиду на счет САФАРИ.
Сиамчик
04-18-2022, 07:09 PM
:313:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278579887_3278042165853439_1064885869515740945_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=LxngYLm1y8sAX-xLv7a&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT834dPVTDvEs-5gPb_hSvld8GPwiE-UWTCdhIraPA500g&oe=62622FF3
Сиамчик
04-18-2022, 07:10 PM
День рождения в кругу друзей, 15 апреля 2022 года, Израиль.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278789424_3168903706762940_2661026170019622953_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=HpTbsSdzQsYAX-ukXhA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_OXD4ulmygRamJtrf2GCqWutng4s3zp3IRfYk2GMmr ow&oe=6263BD25
Сиамчик
04-18-2022, 07:14 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278671411_3039344512944650_851832366801779437_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=G1QQqGQtAt0AX8iZd7O&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_j55Hlq2cHvV-K8EIuG3ffqVLWkkxgM9NOlQ-9IGQqcw&oe=626330D1
Сиамчик
04-18-2022, 07:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278020732_3032147796997655_3635752922611040128_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=72BPHVkV0XUAX8hjLXS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT89V7CMJHVhmzqjjj2wGm4ZJHTKXaDaHAM0KqBK4Oxg MQ&oe=6262C167
Сиамчик
04-18-2022, 07:19 PM
захисникам
:313:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278579887_3278042165853439_1064885869515740945_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=LxngYLm1y8sAX-xLv7a&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT834dPVTDvEs-5gPb_hSvld8GPwiE-UWTCdhIraPA500g&oe=62622FF3
Про дар Божий он хорошо сказал))Бабло откуда- с неба, то бишь с верху....
Ой. Что за спешка? А вдруг, коварный предводитель оркоф,их так заманивает, а потом таки ударит атомной бонбой?
значит будет маленький пипец и будет большая матумба.
значит будет маленький пипец и будет большая матумба.Ай, все токо обещают.Люди ждут с телефонами. А как что, "лодку" затонувшую некому заснять было:192:
Сиамчик
04-18-2022, 07:47 PM
Саудовская Аравия отвернулась от*США и*примкнула к*России
Саудовская Аравия приняла решение отвернуться от США и примкнуть к «альянсу» России и Китая. Об этом заявил обозреватель Халид аль-Джауси в британской газете Rai Al Youm, сообщает РИА новости.
По его словам, главы стран Персидского залива стали осознавать, что влияние США на Европу и остальной мир снижается, а Москва и Пекин между тем усиливают свои позиции.
«Ибн Салман, возможно, решил отвернуться от Америки, которая была стратегическим союзником Саудовской Аравии на протяжении 80 лет, и присоединиться к новому российско-китайскому альянсу», — написал Халид аль-Джауси и добавил, что подобное решение демонстрирует курс на радикальные перемены не только в странах Персидского залива, но и на всем Ближнем Востоке.
Обозреватель указал, что отношения США и Саудовской Аравии испортились во время президентства Джо Байдена, который высказывался против сотрудничества с наследным принцем Мухаммедом ибн Сальманом Аль Саудом. Принц отказался увеличить добычу нефти по просьбе американского правительства. Администрация США таким образом пыталась справиться с резким скачком цен на топливо на фоне антироссийских санкций, введенных после начала боевых действия на Украине.
Халид аль-Джауси подчеркнул, что Саудовская Аравия сделала свой выбор в пользу Китая, когда США стали обвинять государство в нарушениях прав человека и убийстве журналиста Джамаля Хашукджи.
https://news.store.rambler.ru/img/b55105cfcb120a831afa8727616e31c7?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
Сиамчик
04-18-2022, 07:48 PM
https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/t_social_share_1024x768_scale,f_auto,q_auto:best/newscms/2018_48/2664811/181130-putin-mbs-square-mn.gif
Ай, все токо обещают.Люди ждут с телефонами. А как что, "лодку" затонувшую некому заснять было:192:
Там дело в том. что премьер министр Великобритании заявил :- будет тактический ядерный удар по Украине .То Гритбриты не будут спрашивать союзников ,тоже применить..Вот из за этого может быть
начало большой матумбы
Там дело в том. что премьер министр Великобритании заявил :- будет тактический ядерный удар по Украине .То Гритбриты не будут спрашивать союзников ,тоже применить..Вот из за этого может быть
начало большой матумбыЯ и раньше говорила что они кинут. Больше ни у кого рука не подымается. Эти на всё способны:235:
Сиамчик
04-18-2022, 08:02 PM
Путин с Кадыровым с Прынцем..
и Зеля такой.. та даааа
https://imag.one/storage/img/2022/4/10/12344650_wkg.jpg
Aurbo
04-18-2022, 08:04 PM
Там дело в том. что премьер министр Великобритании заявил :- будет тактический ядерный удар по Украине .То Гритбриты не будут спрашивать союзников ,тоже применить..Вот из за этого может быть
начало большой матумбы
Где он это говорил?Когда?
Сиамчик
04-18-2022, 08:05 PM
Полянский: История бабушки с*красным флагом вызвала резонанс в*ООН Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48507604/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
04-18-2022, 08:07 PM
неужеле
Команда президента США Джо Байдена намерена сместить акцент с внешней на внутреннюю политику, так как его рейтинги стремительно падают вниз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Politico. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48507522/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Винни1
04-18-2022, 08:17 PM
Путин с Кадыровым с Прынцем..
и Зеля ]
с петухами
Сиамчик
04-18-2022, 08:20 PM
с петухами
:111:
-Helena-
04-18-2022, 08:23 PM
Russian MoD has reportedly taken over this #AzovBattalion Telegram account.
https://pbs.twimg.com/media/FQqC5zqUcAAiTb_?format=jpg&name=medium
https://twitter.com/21stCenturyWire/status/1516168157420949515
Сиамчик
04-18-2022, 08:24 PM
ёбнутая
-Helena-
04-18-2022, 08:24 PM
UKRAINE NAZIS CAPTURED
https://twitter.com/mudsocksII/status/1516176752955076622
Aurbo
04-18-2022, 08:43 PM
Trump calls for Russia and Ukraine to reach agreement to end war
https://www.msn.com/en-ca/news/other/trump-calls-for-russia-and-ukraine-to-reach-agreement-to-end-war/ar-AAWlpcT?ocid=msedgntp&cvid=27c1685f2c06466a979a3e231efcca02
Ну хоть кто-то что-то умное сказал.
Droog
04-18-2022, 08:45 PM
Ну вроде нормально выглядит теперь :110:
http://www.youtube.com/watch?v=zkKRJ8c-8Po
Ну вроде нормально выглядит теперь :110:
http://www.youtube.com/watch?v=zkKRJ8c-8Poёёё.:120: голливуду апокалипсис без декораций.
Droog
04-18-2022, 09:00 PM
ёёё.:120: голливуду апокалипсис без декораций.
Ну Фонаря же забанили, кому теперь держать оборону у них
Ну Фонаря же забанили, кому теперь держать оборону у нихДаже как то осиротели без него. Раньше я не смотрела его...
Aurbo
04-18-2022, 09:05 PM
Даже как то осиротели без него. Раньше я не смотрела его...
Главное, и тему его снесли.
Сиамчик
04-18-2022, 09:06 PM
Ну вроде нормально выглядит теперь :110:
http://www.youtube.com/watch?v=zkKRJ8c-8Po
Красивое
Николсона смотрите не трогайте. А то вообще останемся без идейных
Droog
04-18-2022, 09:09 PM
Николсона смотрите не трогайте. А то вообще останемся без идейных
Николсон со словами Слава Ухани сам ушол. Скушно без них. Иван Бгггелый с Хуе наверняка на каком-то другом форуме сидят, надо спросить у Капитулы, на каком
Сиамчик
04-18-2022, 09:09 PM
Николсон со словами Слава Ухани сам ушол. Скушно без них. Иван Бгггелый с Хуе наверняка на каком-то другом форуме сидят, надо спросить у Капитулы, на каком
:111::237:
Сиамчик
04-18-2022, 09:10 PM
Большинство жителей Чехии замерзнут следующей зимой, если власти решат ввести запрет на импорт российского газа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48507682/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Droog
04-18-2022, 09:12 PM
:111::237:
:119: Ящик водки и всех обратно ()
Со временем всё наладится, а Скайлайт ещё отстроит Мариуполь и Бучу! В японско/корейском стиле минимализма :117:
Капа, где Хуе щас русофобит? Ты везде ходишь по просторам форумов. Там должно быть ещё две три акулки отсюда, тут была у них заводь, он один побоится плавать
Aurbo
04-18-2022, 09:29 PM
И Скайлайта надо назад.
И Скайлайта надо назад.Рано. Давайте хоть соскучимся
Aurbo
04-18-2022, 09:33 PM
Рано. Давайте хоть соскучимся
Он никому в глаза не лез - открыл свою тему, и там писал.За что его забанили, и тему убрали?
Сиамчик
04-18-2022, 09:59 PM
🇷🇺🇺🇦⚡Колонна российской ракетной артиллерии на трассе Купянск-Изюм в Харьковской области.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278548297_4873065862819646_5662406274943844460_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SaBUowX-45cAX_tESi2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9sIVrv5-GOt1bPx7CN12H9YbcvVaVkanYpzEh7YaXkMw&oe=6264078F
Сиамчик
04-18-2022, 09:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278576069_4871526649640234_6706490145516791587_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=yNJvRBYDsEcAX-S9gU0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-qEBn4_QCs838F7Op6LmV9GL26XA-9-m-bgMOpNIQnPg&oe=626271F8
Сиамчик
04-18-2022, 10:01 PM
🇷🇺🇺🇦 Хорошо кормят пленных украинских солдат
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278710203_4873359319456967_8828213811672185026_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=BLerAZ4uHGEAX9a3Sdw&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8GUp-tBtsdUFqGWdIvNErbzyv1tUH7DxSm9L61kudyZw&oe=6262F275
Сиамчик
04-18-2022, 10:03 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278587033_4873085479484351_8202505884413065486_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FEd9Z4B1EBkAX-lyvrG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8nVcxp0Jrhg-qMEwO5RY9asPlklmaBBeMmi6hLVgiBzQ&oe=6263853F
Сиамчик
04-18-2022, 10:06 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278559645_4870673173058915_6695380574689428872_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hLqA7YHGicQAX8uyPZq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-ZfxeIiiD19v725Lg04TCA12_yleUqlapQ0TVFYmTVkA&oe=626376AB
Aurbo
04-18-2022, 10:11 PM
Хорошо кормят пленных украинских солдат
[/IMG]
Что-то едят без аппетита - один даже от горячего отказался,а другой сидит и ложку в руки не берёт.
Сиамчик
04-18-2022, 10:12 PM
Что-то едят без аппетита - один даже от горячего отказался,а другой сидит и ложку в руки не берёт.
обиделись
In2HiDef
04-18-2022, 10:14 PM
прекрасна европейска держава https://t.me/salovnarezku/1774 Вот безотносительно того, что это за чувак и кто и почему его примотал к дереву, но укрополиция конечно...у полицая скотч в руке.
По пейзажу кто отгадает? евреи из Украины? Похоже на Одессу, Хмельницкий, Винницу?
мне поставить фото с казаками избивающими нагайками женщин?
Он никому в глаза не лез - открыл свою тему, и там писал.За что его забанили, и тему убрали?
А прикинь, тема останется, а Россия, которой тема посвящена, тю тю.
Aurbo
04-18-2022, 10:14 PM
обиделись
Может,их обменяют - и вернут назад.
Aurbo
04-18-2022, 10:16 PM
А прикинь, тема останется, а Россия, которой тема посвящена, тю тю.
Россия тю-тю, и....?
Сиамчик
04-18-2022, 10:25 PM
Этого тютю тоже надо в баню..
Пора уже
-Helena-
04-18-2022, 10:27 PM
Как у Мюллера, ведь и тот и другой были начальниками гестапо. А сейчас он знаменит как Гитлер. Убийств, изнасилований и мародёрств мир ему не простит.
- точно! :182:
жители Украины не простят бандеровцам,
во главе с клоуном Зеленским,
убийства мирных жителей, изнасилования и мародерства... :110:
потому как. то, что увидели воины армии России
на Украине, могли совершать только фашисты-бандеровцы! :110:
и все всевозможные фейки от бандеровцев,
про убийства мирных граждан в Буче и пр. постановки, практически по методичкам
"Белых касок" в Сирии... не зря,
руководителя этих касок, вскоре выбросили из
окна отеля, в Стамбуле..
карма настигла!:110:
так и фашистов-бандеровцев ждет ТИБУНАЛ
и не где то в Гейропе, а на Донбассе!:110:
Жители Донбасса выразили желание построить
здание ТРИБУНАЛА прямо напротив
"кладбища Ангелов", где похоронены почти
2 тысячи детей Донбасса погибших от осколков кассетных мин (кстати запрещенных ООН)! :119:
Ханя, я тебя всегда считала умной женщиной,
чего вы с Юриком так агрессивно всполошились,
против российской зачистки Украины от бандеровцев?
тем более ты так против убийств? :305:
а 8 лет бомбежек и обстрелов убийств жителей и детей Донбасса, тебе не жаль? :116:
:139:
Сиамчик
04-18-2022, 10:28 PM
:111:
STYLE
04-18-2022, 10:31 PM
обиделись
Послали отряд в разведку и хохол с ними. Подходят к деревни и посылают хохла:
- Сходи тихонько посмотри есть ли там немцы.
Тот только в деревню зашел, так его немцы и повязали.
Говорят ему:
- Скажи где остальные, будешь есть булька с салом. Не скажешь - расстреляем.
Тот быстренько всех заложил. Немцы всех в плен взяли.
Ведут этих на расстрел. А хохол сидит за столом сало с хлебом наяривает.
Эти ему:
- Сволочь! Предатель! Тьфу на тебя, гнида!
А он им:
- Хлопцы, ви шо обидэлись што лэ? :111:
Aurbo
04-18-2022, 10:33 PM
Этого тютю тоже надо в баню..
Пора уже
Тогда надо и меня банить.Я Россию,конечно,люблю,но нынешний режим, и особенно,что он творит на Украине - нет,нет и нет.
Сиамчик
04-18-2022, 10:34 PM
Тогда надо и меня банить.Я Россию,конечно,люблю,но нынешний режим, и особенно,что он творит на Украине - нет,нет и нет.
И тебя:235:
Aurbo
04-18-2022, 10:35 PM
И тебя:235:
Очень хорошо.
STYLE
04-18-2022, 10:40 PM
И тебя:235:
https://www.youtube.com/watch?v=hMQVWCL2UeA
Сиамчик
04-18-2022, 11:08 PM
:111:
Сиамчик
04-18-2022, 11:33 PM
Российская экономика смогла выдержать удар западных санкций, что говорит об их неэффективности. Такое мнение высказал экономический аналитик агентства Bloomberg Скотт Джонсон.
Cherry29
04-19-2022, 12:17 AM
Рано. Давайте хоть соскучимся
Это не случиЦа никогда :217:
Cherry29
04-19-2022, 12:18 AM
Он никому в глаза не лез - открыл свою тему, и там писал.За что его забанили, и тему убрали?
А какую тему убрали?
Cherry29
04-19-2022, 12:19 AM
Что-то едят без аппетита - один даже от горячего отказался,а другой сидит и ложку в руки не берёт.
Может им стыдно? Может у них всё таки есть совесть?
Cherry29
04-19-2022, 12:19 AM
мне поставить фото с казаками избивающими нагайками женщин?
А прикинь, тема останется, а Россия, которой тема посвящена, тю тю.
Россия была, есть и будет..:217:
-Helena-
04-19-2022, 01:35 AM
А ты о чем? Какие производство то?
Кузька, для меня тварь хохляцкая. Пропагандонка...
Ты с ней секас шоли по скайпу мутишь?))
- она такая, профи! может и по скайпу...
зависит от состояния счета клиента... :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=50237&p=8605157&viewfull=1#post8605157
:139:
Droog
04-19-2022, 01:47 AM
а я вижу то, что мне рассказывают о том, что из окон яхты,
И ты рассказывай!
-Helena-
04-19-2022, 01:51 AM
Россия была, есть и будет..:217:
https://sun5-3.userapi.com/impf/CarxOO8yTvBYZHm66kv0_9ysI3j5MAzhLXcYQg/xwTtTN7Thyo.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=362ea5aa4ba75304bc3b8f8a17fa3c95&type=album
У бойцов в Мариуполе на шевронах — изображение русской бабушки,
над которой издевались бандерлоги
из-за красного Знамени Победы. :182:
Кузька
04-19-2022, 02:08 AM
И ты рассказывай!
Так я же показываю. И с вилкой к тому же :119:
-Helena-
04-19-2022, 02:34 AM
Инфа для беженцев:
https://sun5-4.userapi.com/impg/nQCzsI3baOBrzisatZTBntHfQHiV8EXdYliO9g/yW1A2jp0-c4.jpg?size=988x1080&quality=96&sign=1e7e24699c6020fde9c8642bb6ea7ffb&type=album
https://vk.com/feed?w=wall-69621345_378453
Почитайте по ссылке кометы россиян, хоть узнаете
как Россия нынче живет! :116:
Кузька
04-19-2022, 02:40 AM
Инфа для беженцев:
https://sun5-4.userapi.com/impg/nQCzsI3baOBrzisatZTBntHfQHiV8EXdYliO9g/yW1A2jp0-c4.jpg?size=988x1080&quality=96&sign=1e7e24699c6020fde9c8642bb6ea7ffb&type=album
https://vk.com/feed?w=wall-69621345_378453
Почитайте по ссылке кометы россиян, хоть узнаете
как Россия нынче живет! :116:
Ага, прямо сейчас по телеку показывают деревню с разбомбленными домами и испуганными котами на улице. Француз-комментатор в недоумении разводит ручки - спрашивает - и в чем смысл бомбить котов :120:??
CAPRI
04-19-2022, 03:05 AM
Басурин сообщил о начале штурма «Азовстали» в Мариуполе
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/19/04/2022/625e5c879a79470261132235?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FBasurin_soobshhil_onachale_shturma_Azovstali_v Mariupole--c7c68c8775815b33a252d3d9d778e8e7
CAPRI
04-19-2022, 03:08 AM
ВКС России уничтожили два склада головных частей ракет "Точка-У" на Украине
https://turbo.ria.ru/20220419/tochka-u-1784237768.html
-Helena-
04-19-2022, 03:16 AM
беженцы, прямо сейчас по всем каналам
в России, показывают кадры зачистки,
ночной вылазки бандеровцев с завода
в Мариуполе.:120:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84825&p=8605177&viewfull=1#post8605177
:139:
Кузька
04-19-2022, 03:56 AM
У меня сейчас будет истерика :8: :108:
В России могут начать производство деталей для Boeing и Airbus
Российские власти запросили у отечественных авиакомпаний подробную информацию о необходимых запчастях и расходниках для самолетов иностранного производства.Минпромторг решил изучить возможность производства в России запчастей для самолетов иностранного производства Airbus и Boeing. Как пишут (https://versia.ru/click/?https://iz.ru/1322608/anastasiia-lvova/po-nashei-zapchasti-v-rf-zadumalis-nad-vypuskom-detalei-dlia-inostrannykh-lainerov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop) «Известия», несколько дней назад замглавы Минпромторга Олег Бочаров направил соответствующее письмо замминистру транспорта Игорю Чалику.
По информации издания, в письме речь идет о том, что российская авиапромышленность не занимается разработкой и производством иностранных самолетов.
По этой причине комплектующие и расходные материалы, необходимые для проведения техобслуживания и ремонта самолетов Airbus и Boeing, у российской авиапромышленности отсутствуют.
Планируется, что оценку возможности производства запчастей проведут Минпромторг и входящее в ВЭБ.РФ Агентство по технологическому развитию.
Как пишет издание, Минпромторг просит «приложить» к ответам не менее пяти оригинальных деталей с целью проведения 3D-сканирования, а также исследования состава материала и определения прочностных свойств изделия.
В ведомстве подчеркивают, что ранее уже запрашивали информацию о необходимых запчастях, однако ответы оказались неподходящими, поскольку это были распечатки из бухгалтерских или логистических программ. Подобные документы не предусматривают определение возможности запуска производства в России.
Источники в трех авиакомпаниях рассказали изданию, что совещания по вопросу перечня необходимых деталей идут регулярно.
Напомним, после начала спецоперации на Украине западные страны не только закрыли свое небо для российских самолетов, но и ввели запрет на поставки в Россию гражданских самолетов и запчастей, а лизингодатели потребовали до конца марта разорвать контракты с российскими авиаперевозчиками. Под запретом оказались и услуги техобслуживания и страхования самолетов.
:111::111::111: Ответы на запрос оказались неподходящими:111::111::111:
В ведомстве подчеркивают, что ранее уже запрашивали информацию о необходимых запчастях, однако ответы оказались неподходящими, поскольку это были распечатки из бухгалтерских или логистических программ. Подобные документы не предусматривают определение возможности запуска производства в России.
Блядь, навеяло про импортозамещение :111:
план мишустина - ответ на санкции энд спасение экономики.
https://twitter.com/garaevruslan02/status/1516256670762024960
Кузька
04-19-2022, 04:26 AM
Помните, я со своей коммерческой чуйкой, от всей души советовала покупать украинские марки с кораблем, пошедшим нахуй. Так вот :119:. Раскупили все:119:! Французы показали очереди за марками в сто километров. Украинцы! - меняю марку с кораблем на коллекционный конверт с маркой (они пронумерованы), а на моей ещё и печать с датой - со свадьбы нашего принца :223: И памятную медальку впридачу.
Или на спортивный костюмчик Боско расеянской допинг команды с Сочи.
Или, на самый крайний - на мою личную детскую спортивную олимпийку Адидас с буквами СССР. Хотя это память всё же :114:
Экспортёр
04-19-2022, 06:14 AM
У бойцов в Мариуполе на шевронах — изображение русской бабушки,
над которой издевались бандерлоги
из-за красного Знамени Победы. :182:
А я подумал - что это за бубновый валет на щевроне?!
Экспортёр
04-19-2022, 06:17 AM
У меня сейчас будет истерика :8: :108:]
Вот тебе всё лишь бы ржать! А что такое я прочёл в раисських новостях?! Набиулина правда что лЭ пообещала раиссянам "Отрицательное снижение цен на товары"(с) Это как? Это значит подорожание? :281:
Burgomistr
04-19-2022, 06:41 AM
с какой стороны смотреть. слева подорожание, а справа подорожание. Наебулина у неё всё хорошо будет
Винни1
04-19-2022, 08:52 AM
ну, собственно, вот.
о чем нам так долго твердили большевики ()
https://mobile.twitter.com/WallStreetSilv/status/1516371027898503168
Сиамчик
04-19-2022, 09:01 AM
На тему скандала с Никой Белоцерковской, которая выступила в одинаковом жанре сольного интервью и для Ирины Шихман, и для Ксении Собчак.
Это короткая, но наглядная демонстрация того, как Белоцерковская существует в принципе. Это не случайный косяк, а жизненная позиция: сделать так, как ей удобно, даже если это кого-то подставит, и этот кто-то понесет моральный, материальный или интеллектуальный ущерб.
Короче, дети, по возможности не имейте никаких дел с Никой.https://t.me/tatlersheroine/5012
linde
04-19-2022, 09:04 AM
У меня сейчас будет истерика :8: :108:
:111::111::111: Ответы на запрос оказались неподходящими:111::111::111:
Блядь, навеяло про импортозамещение :111:
план мишустина - ответ на санкции энд спасение экономики.
https://twitter.com/garaevruslan02/status/1516256670762024960
Это называется реверс инжиниринг, а не 3D сканирование.
Сиамчик
04-19-2022, 09:04 AM
Арестович, который ещё несколько дней назад говорил, что у России заканчиваются ракеты, теперь заявил, что ракет ещё очень много и ракетные удары по территории Украины будут наносить до конца войны.
Фиг знает, наверное новые данные разведки, ведь Арестович всегда говорит правду.
Сиамчик
04-19-2022, 09:08 AM
Кадыров: Хочу обрадовать тех людей, которые ждут мира и стабильности на Украине, что сегодня мы с помощью Всевышнего добьём бандеровцев в Мариуполе и заберём полностью "Азовсталь". В остальных населённых пунктах сами бегут укропы. Так что сегодня-завтра, недолго осталось шайтанам. После продолжим ловить их в Киеве, Харькове, где бы они ни были – за ними пойдем туда. Пусть наши недружественные государства закрывают границы, не пускают к себе этих шайтанов. Их родина не простит, их мы не простим.
Сиамчик
04-19-2022, 09:13 AM
⚡️Переговоры – всё? (и Слава Богу)
Советник главы администрации Зеленского Михаил Подоляк не знает, когда будут возможны следующие прямые мирные переговоры с российской делегацией. По его словам, причина в том, что Россия «серьезно делает ставку» на успех во второй фазе СВО.
А вас не предупреждали что ли, стратеги зас@аные, что Донбасс будет освобожден, что вся Украина будет денацифицирована… Украинские власти продолжают корчить из себя дебилов. Хотя… может, и не корчат
Экспортёр
04-19-2022, 09:25 AM
что Донбасс будет освобожден, что вся Украина будет денацифицирована…
Таки непонятно - только Донбасс или ВСЯ Украина?! По тапочкам - так ничего ты мне и не узнала?
Сиамчик
04-19-2022, 09:37 AM
По тапочкам - так ничего ты мне и не узнала?
https://ae04.alicdn.com/kf/S0135f7ab2be14557a27733215e141c062.jpg
https://img.freepik.com/free-photo/colorful-slippers-on-the-beach-on-a-summer-day-gay-pride-flag-flip-flops_462054-22.jpg
Сиамчик
04-19-2022, 09:38 AM
vatnik
Теперь официально.
БИ 2 уволили художника своего шоу Давида Мисакяна за гражданскую позицию.
Желаем Давиду найти новую работу (он очень крутой профессионал), Леве и Шуре ставим песню «Дорожная» и желаем судьбы Максима Галкина.
Граждане, сдавайте билеты.
Официальное заявление художника
« С 2013 года я отвечал в "Би-2" за все сценические визуальные средства: свет, видео, декорации, спецэффекты. Вместе мы создавали концертные шоу, которые по признанию большинства участников индустрии, подняли планку качества и изменили общий подход к зрелищности туровых концертов. Я бесконечно счастлив и признателен группе за пройденный путь творческого роста. Все, что мы делали, было сделано по большой взаимной любви, любви к зрителю и одержимости музыкой.
С началом спецоперации, для моей страны наступило новое время, требующее от всех определённости, четкой гражданской позиции.
С группой "Би-2" мы по-разному оцениваем политические события в России и мире. Я не скрывал свои взгляды и был незамедлительно уволен за проявление позиции гражданина России.
Как и все, больше всего я желаю, чтобы военная операция закончилась как можно скорее. Чтобы все мы спокойно занимались своей профессиональной деятельностью, тем, что мы умеем делать лучше всего на свете».
Экспортёр
04-19-2022, 09:47 AM
:111::111::111:
Да уж... Я то полагал, что ты спицалист по высочайшей моде, а в итоге окромя кирзачей и брендов то не знаеш... :281:
Сиамчик
04-19-2022, 09:50 AM
Да уж... Я то полагал, что ты спицалист по высочайшей моде, а в итоге окромя кирзачей и брендов то не знаеш... :281:
а смайлики ты к чему наебашил?:120:
Таки непонятно
когнитивная функция. сечешь, дюд?
Экспортёр
04-19-2022, 09:52 AM
а смайлики ты к чему наебашил?:120:
Да чтобы форум не загрязнять понапрасну! Ну что же за прелесть то та розовенькая была?! Я сон и покой теперь теряю... Ты откуда ту фотку взяла? Буду звонить фотографу...
Сиамчик
04-19-2022, 09:53 AM
Печалька, сначала девочек лишили Instagram и возможности хвастаться подружкам новыми сумками, отпуском и тем что съели на завтрак, а теперь ещё и без гламурного чтива оставили 📚
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278757268_171343745244333_573062594098374189_n.jpg ?stp=dst-jpg_e35_p750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=wsKXvzzH45kAX9udvJt&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxOTkxMzM4NjEzMDQ3NjgwMQ%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT939MhfrfaqFqotK3YZq9Cr8kSPrxCNT_9SKWhZEX0B-g&oe=626510FB&_nc_sid=fa978c
Буду звонить фотографу
тебе причал в Севастополе не отдадут, как ни крути.
так и будешь крутить хвосты свиньям в Наро-Фоминске
Сиамчик
04-19-2022, 10:12 AM
vatnik
Больше заняться было нечем 😂
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278631809_3170383293236496_6667054513925465867_n.j pg?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=mMC1Z1RcplMAX9cjZaT&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxOTkyMzQ3NTU4NzUzMjUwNw%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT_bTNyiOkEOf8fdpwkNIP8tUCmOXmTIflxhxYmDbCJa YQ&oe=62652A1B&_nc_sid=fa978c
Сиамчик
04-19-2022, 10:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277926186_398770315427824_5797535321837357883_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=y4eXtnpI8a4AX_a-5wJ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLE_8j0xVUrOyTAmXMQKY8cAyRFfyq8-NSjP5Rd5qbsLw&oe=6282900A
Сиамчик
04-19-2022, 10:25 AM
❗️Президентка Молдавии заявила, что место георгиевской ленточки — в мусорном ведре, так же, как и других символов варварства, разрушения и агрессии
То, что Молдова записалась в очередь на денацификацию, это понятно. Но у нас вопрос к правительству России - а мы точно не обойдёмся с@аных евро от молдован за поставки газа? Может, пора уже закрыть вентиль?! Нужно наказывать зарвавшихся, шансов было дано уже много.
Сиамчик
04-19-2022, 10:26 AM
⚡️Эксклюзив⚡️Более 120 гражданских вышли из «Азовстали»⚡️
Воспользовавшись не продолжительным затишьем, мирные жители Мариуполя, ставшие заложниками боевиков-неонацистов наконец-то смогли выйти из подвалов домов, которые стоят непосредственно у главного КПП «Азовстали».
Смотрите прямо сейчас эксклюзивные кадры проекта @wargonzo и ждите совсем скоро специального включения из эпицентра боев за главный оплот «Азова» в Мариуполе. https://t.me/wargonzo/6658
Сиамчик
04-19-2022, 10:28 AM
Известный режиссер и актер Иван Охлобыстин выступил с монологом «Спасибо тебе, Украина!»:
«Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты, родная, рядом, и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигом лучшего из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история „про древних укров — властелинов вселенной“ убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе, Украина, за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!
Русский луганский пацан за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.
Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.
Спасибо тебе, Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!
Спасибо тебе, Украина, за то, что прочла нам заново „Ромео и Джульетту“ в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем. Фраза „полюбили на всю жизнь“ для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо, Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка, — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!»
Канал. Z. Россия
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278612120_4994573810620637_2866907246919217266_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Y5pmWSyCUosAX9l0zhT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-a5U8CemtsMLh9BcGEGSi3dMIvd0C2SsaTsXX_U08-sQ&oe=62640AD4
Я чёт не совсем догоняю,кто же такой
Медведчук:111:
https://youtube.com/shorts/--hC0dx0Uro?feature=share
Я чёт не совсем догоняю,кто же такой
Медведчук
ну и не затупляй, здоровее будешь
Сиамчик
04-19-2022, 10:46 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278835251_542503803898762_6389181291793724079_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wTlDvWOLn34AX-koBCq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9qVSkmuDsWaUhrnXLQ2o_cFi1DOffCgSi2E6U6tqzm 1A&oe=6264B316
Сиамчик
04-19-2022, 10:47 AM
:119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278872866_5889431614416666_8352512602805331873_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ZsHyjvJ7Jt0AX9vOWXd&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ruwljX5r4wBg4dTH2fxpCotmr9HP52Etrr4Wto9vd Eg&oe=62648774
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278438219_5889431094416718_4609810559027163037_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=he6cTbWZHQMAX_6PogX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-2mjEr-0nmPRo0g6ZZspei_K7bmT40AEzEPz3pHwXNQg&oe=6263469E
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278845644_5889432657749895_7267848599004405799_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eRoVl--Y58AAX9zOlI4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Qe5XJczgHY59sKs-kCWSVTkD_Bg_TXkirLwMDRxbNlw&oe=62638D47
Известный режиссер и актер Иван Охлобыстин выступил с монологом «Спасибо тебе, Украина!»:
«Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты, родная, рядом, и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигом лучшего из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история „про древних укров — властелинов вселенной“ убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе, Украина, за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!
Русский луганский пацан за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.
Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.
Спасибо тебе, Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!
Спасибо тебе, Украина, за то, что прочла нам заново „Ромео и Джульетту“ в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем. Фраза „полюбили на всю жизнь“ для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо, Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка, — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!»
Канал. Z. Россия
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278612120_4994573810620637_2866907246919217266_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Y5pmWSyCUosAX9l0zhT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-a5U8CemtsMLh9BcGEGSi3dMIvd0C2SsaTsXX_U08-sQ&oe=62640AD4
Многа букав и слов.Нада просто доказать делом ,пойти в военкомат и записаться в контрактники .. Д.Быков чет так нелестно отозввлься об Охлобыстина,думаю бы по мордяне от него за такое получил.
CAPRI
04-19-2022, 10:55 AM
Предлагаем вашему вниманию перевод на французский язык нашего выпуска «Откуда растут ноги» от 01.04.2022.
Делитесь с франкоговорящими знакомыми, давайте поможем им понять ситуацию.
https://t.me/nikitabsg/33
STYLE
04-19-2022, 11:14 AM
Предлагаем вашему вниманию перевод на французский язык нашего выпуска «Откуда растут ноги» от 01.04.2022.
Делитесь с франкоговорящими знакомыми, давайте поможем им понять ситуацию.
https://t.me/nikitabsg/33
Кузька, фас!
Куси ее, куси!!! :111:
HoneyComb
04-19-2022, 11:22 AM
Известный режиссер и актер Иван Охлобыстин выступил с монологом «Спасибо тебе, Украина!»:
«Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты, родная, рядом, и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигом лучшего из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история „про древних укров — властелинов вселенной“ убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе, Украина, за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!
Русский луганский пацан за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.
Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.
Спасибо тебе, Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!
Спасибо тебе, Украина, за то, что прочла нам заново „Ромео и Джульетту“ в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем. Фраза „полюбили на всю жизнь“ для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо, Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка, — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!»
Канал. Z. Россия
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278612120_4994573810620637_2866907246919217266_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Y5pmWSyCUosAX9l0zhT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-a5U8CemtsMLh9BcGEGSi3dMIvd0C2SsaTsXX_U08-sQ&oe=62640AD4
ПРИРОЖДЁННЫЙ РАБ. РАБ ДО КОРНЕЙ ВОЛОС.
CAPRI
04-19-2022, 12:27 PM
Смотрите "Вторая поездка в Мариуполь приюта "4 Лапки". Спасение кошечек." на YouTube
https://youtu.be/pr3CAOuqKGw
Burgomistr
04-19-2022, 01:00 PM
кошечки собачки. 20000 положили мальчишек и плевать
Burgomistr
04-19-2022, 01:03 PM
Охлобыстин просто пидор. и в плохом и в хорошем смысле. лживый насквозь с соплями своими
Охлобыстин просто пидор.
ты сам козел вонючий. свистишь здесь как мерин исполкомовский
Cherry29
04-19-2022, 01:22 PM
Известный режиссер и актер Иван Охлобыстин выступил с монологом «Спасибо тебе, Украина!»:
«Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты, родная, рядом, и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигом лучшего из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история „про древних укров — властелинов вселенной“ убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе, Украина, за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!
Русский луганский пацан за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.
Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.
Спасибо тебе, Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!
Спасибо тебе, Украина, за то, что прочла нам заново „Ромео и Джульетту“ в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем. Фраза „полюбили на всю жизнь“ для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо, Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка, — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!»
Канал. Z. Россия
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278612120_4994573810620637_2866907246919217266_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Y5pmWSyCUosAX9l0zhT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-a5U8CemtsMLh9BcGEGSi3dMIvd0C2SsaTsXX_U08-sQ&oe=62640AD4
Хорошо сказал. Молодец.:217:
In2HiDef
04-19-2022, 01:26 PM
Россия была, есть и будет..:217:
Была Скифия, Боспорское царство, Райнготланд, удельные княжества, улус Джу Чи, Москва и Новгород, Дальневосточная Республика. Русские жили на этой территории в прошлом без всякой России, тем более во главе с какой то шантрапой, и не тужили.
Многа букав и слов.Нада просто доказать делом ,пойти в военкомат и записаться в контрактники .. Д.Быков чет так нелестно отозввлься об Охлобыстина,думаю бы по мордяне от него за такое получил.
Странно, что Охлобыдлину нужна Украина, чтобы целовать тухес Вована.
Что касается героев и мучеников
Relatives of crew members aboard the sunken Russian warship Moskva say they haven't been able to locate their loved ones in the days since it went down.
The Moskva, a missile cruiser that was the flagship of Russia's Black Sea fleet, sank on Thursday. Russian state media blamed an on-board explosion but Ukraine said it struck the ship with missiles, something the Pentagon later confirmed.
The Moskva is thought to have had around 500 crew on board. Russia said the ship was completely evacuated but the families of some crew members have begun questioning that claim.
Yulia Tsyvova, whose son Andrei was on board, told The Guardian she didn't receive an update about his whereabouts until Monday, when she received a call from Russia's defence ministry to say he was dead.
Команду спасли, но моряки странно не выходят на связь с семьями.
Cherry29
04-19-2022, 01:33 PM
https://i.ibb.co/jTdykft/76-C6-C479-A0-EE-4230-BA1-E-6-A457-A24-E9-AD.jpg (https://ibb.co/NsX92CR)
Aurbo
04-19-2022, 01:34 PM
Безумное выступление Ивана Охлобыстина,которе есть ни что иное,как гимн братоубийственной войне, напоминает мне речи зомби из романа Глуховского "Пост".Вот там вот показано хорошо,что будет,если зазомбировать население.
Cherry29
04-19-2022, 01:34 PM
https://i.ibb.co/0CxhND1/4-C4-AE59-A-AC84-4-C08-BAF9-819-F5-EFE4587.jpg (https://ibb.co/StzRTsH)
Cherry29
04-19-2022, 01:44 PM
Вот она ваша Украина сейчас..
и так будет во всем мире, если это вовремя не остановить..
https://i.ibb.co/qj28TpZ/66-E3-C440-34-A4-4-D29-8-A10-3-AF042-B81037.jpg (https://ibb.co/sRX48qB)
Nabludatel'
04-19-2022, 01:44 PM
Известный режиссер и актер Иван Охлобыстин выступил с монологом «Спасибо тебе, Украина!»:
«Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты, родная, рядом, и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигом лучшего из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история „про древних укров — властелинов вселенной“ убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе, Украина, за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!
Русский луганский пацан за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь.
Спасибо тебе, Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении.
Спасибо тебе, Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!
Спасибо тебе, Украина, за то, что прочла нам заново „Ромео и Джульетту“ в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.
В жизни меньше размениваться будем. Фраза „полюбили на всю жизнь“ для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо, Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка, — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!»
Канал. З. Россия
Охуеть. Етот набор елейных слов можно назвать гимном холопов....
двадцать два года вставали с колен, вставили с колен, вставали с колен. А оказалось они ещё как следует не "расправили плечи", не "стали русскими", не "зарядились оптимизмом", не стали "уважать и порой восхищаться их президентом", и даже дети их не стали ещё "аристократиченее", нах.
А так, судя по всему, хотелось...но не давали, нах.
Монолог пресмыкающегося холопа
Кузька
04-19-2022, 01:46 PM
Безумное выступление Ивана Охлобыстина,которе есть ни что иное,как гимн братоубийственной войне, напоминает мне речи зомби из романа Глуховского "Пост".Вот там вот показано хорошо,что будет,если зазомбировать население.
И это у него регилиозное образование, и несколько лет он служил в церкви. Ничего удивительного :117:
Cherry29
04-19-2022, 01:47 PM
Когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет".
Когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет".
Когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет".
Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет".
Когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет".
Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет".
Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет".
Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет".
Когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет".
Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет".
Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет".
Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет".
Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
когда...
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, а..от вас !!!"()
STYLE
04-19-2022, 01:54 PM
Вот она ваша Украина сейчас..
и так будет во всем мире, если это вовремя не остановить..
https://i.ibb.co/qj28TpZ/66-E3-C440-34-A4-4-D29-8-A10-3-AF042-B81037.jpg (https://ibb.co/sRX48qB)
От тебя штырит то.
Аж кушать не можешь. :235:
Cherry29
04-19-2022, 01:56 PM
От тебя штырит то.
Аж кушать не можешь. :235:
Я за правду..:217:
STYLE
04-19-2022, 01:59 PM
Я за правду..:217:
Тебе столько времени врали на голубом глазу, а тебе как с гуся вода.
Ну и как ты теперь за правду, если они врали так тебе?
Aurbo
04-19-2022, 02:01 PM
Охуеть. Етот набор елейных слов можно назвать гимном холопов....
двадцать два года вставали с колен, вставили с колен, вставали с колен. А оказалось они ещё как следует не "расправили плечи", не "стали русскими", не "зарядились оптимизмом", не стали "уважать и порой восхищаться их президентом", и даже дети их не стали ещё "аристократиченее", нах.
А так, судя по всему, хотелось...но не давали, нах.
Монолог пресмыкающегося холопа
Это результат негативной генетической селекции: остались люди,не способные и не желающие критически мыслить.
Aurbo
04-19-2022, 02:02 PM
И это у него регилиозное образование, и несколько лет он служил в церкви. Ничего удивительного :117:
У гитлеровцев тоже было мотто:"С нами Бог!".
Droog
04-19-2022, 02:20 PM
У гитлеровцев тоже было мотто:"С нами Бог!".
Почему было? До сих пор есть. Ты же про этих?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b4/Aidar_battalion_patch.png/402px-Aidar_battalion_patch.png
:281:
OldFart
04-19-2022, 02:34 PM
У гитлеровцев тоже было мотто:"С нами Бог!".
из библии взяли: "Immanuel" is a Hebrew word meaning "God with us" () :235:
STYLE
04-19-2022, 02:59 PM
из библии взяли: "Immanuel" is a Hebrew word meaning "God with us" () :235:
Мне из Камеди клаб понравилось.
Там Рева это Бог, а Галустян сосед снизу, как он представился.
Бог создавал Землю и народы, а Галустян ему все время мешал.
Когда дошли до русских... Им отдали самые холодные земли. И там было написано:
Мы русские. С нами Бог поступил несправедливо.
А Галустян взял и оторвал часть.
Получилось:
Мы русские. С нами Бог :111:
OldFart
04-19-2022, 03:16 PM
Мне из Камеди клаб понравилось.
Там Рева это Бог, а Галустян сосед снизу, как он представился.
Бог создавал Землю и народы, а Галустян ему все время мешал.
Когда дошли до русских... Им отдали самые холодные земли. И там было написано:
Мы русские. С нами Бог поступил несправедливо.
А Галустян взял и оторвал часть.
Получилось:
Мы русские. С нами Бог :111:
:111:, к стати немцы этоt "gott mit uns" еще в 17м веке употребляли, далеко до гитлеревцев
Arley
04-19-2022, 03:38 PM
Вот она ваша Украина сейчас..
и так будет во всем мире, если это вовремя не остановить..
https://i.ibb.co/qj28TpZ/66-E3-C440-34-A4-4-D29-8-A10-3-AF042-B81037.jpg (https://ibb.co/sRX48qB)
Угу. У вышневому садочку адочку.
HoneyComb
04-19-2022, 03:44 PM
Когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет".
Когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет".
Когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет".
Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет".
Когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет".
Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет".
Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет".
Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет".
Когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет".
Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет".
Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет".
Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет".
Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
когда...
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, а..от вас !!!"()
Ложь мерзость и грязь от первого до последнего слова.
Экспортёр
04-19-2022, 03:48 PM
Аурбо, полагаещ фейк или таки внатуре сначала запостили такую новость, получили по щапке и вмиг убралЭ?!
https://www.mk.ru/social/2022/04/19/mchs-media-obyasnil-publikaciyu-ob-otvetnom-yadernom-udare-nato-vzlomom.html
заметку с заголовком "Рекомендации МЧС РФ на случай ответного ядерного удара со стороны стран НАТО" (с)
ОТВЕТНОГО, ПЛЕАТЬ, КАРЛ!!!!! :120:
Ben Dover
04-19-2022, 03:49 PM
я понимаю, что моё мнение не будет популярно, но вы со своими русские-евреи-украинцы-путин....для меня - Похуиста Созерцателя с большой буквы (вернее двух) вы напоминаете подвиды муравьёв, которые спорят рыжие с длинной жопой круче чем чёрные с маленькой талией и .т.д.
и тут кто то сверху ссыт на муравейник.....
Винни1
04-19-2022, 03:54 PM
и тут кто то сверху ссыт на муравейник.....
зыс
HoneyComb
04-19-2022, 03:55 PM
я понимаю, что моё мнение не будет популярно, но вы со своими русские-евреи-украинцы-путин....для меня - Похуиста Созерцателя с большой буквы (вернее двух) вы напоминаете подвиды муравьёв, которые спорят рыжие с длинной жопой круче чем чёрные с маленькой талией и .т.д.
и тут кто то сверху ссыт на муравейник.....
Хаха. Шанейне гат свэг.
Aurbo
04-19-2022, 03:58 PM
Аурбо, полагаещ фейк или таки внатуре сначала запостили такую новость, получили по щапке и вмиг убралЭ?!
ОТВЕТНОГО, ПЛЕАТЬ, КАРЛ!!!!! :120:
Я понятия не имею, фэйк или нет.
Вот текст:
https://focus.ua/voennye-novosti/512799-mchs-rf-opublikovalo-instrukciyu-na-sluchay-otvetnogo-yadernogo-udara-so-storony-nato
Экспортёр
04-19-2022, 04:00 PM
Я понятия не имею, фэйк или нет.
Вот текст:
https://focus.ua/voennye-novosti/512799-mchs-rf-opublikovalo-instrukciyu-na-sluchay-otvetnogo-yadernogo-udara-so-storony-nato
Ну тогда вот тебе песТня твоей молодости...
https://www.youtube.com/watch?v=-RwFYjV-uBE
Arley
04-19-2022, 04:01 PM
Когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет".
Когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет".
Когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет".
Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет".
Когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет".
Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет".
Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет".
Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет".
Когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет".
Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет".
Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет".
Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет".
Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
когда...
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, а..от вас !!!"()
Всё правда от первого до последнего слова.
Aurbo
04-19-2022, 04:01 PM
Ну тогда вот тебе песТня твоей молодости...
:117::117:
Arley
04-19-2022, 04:06 PM
Когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет".
Когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет".
Когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет".
Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет".
Когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет".
Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет".
Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет".
Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет".
Когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет".
Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет".
Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет".
Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет".
Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
когда...
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, а..от вас !!!"()
Особенно перед глазами до сих пор та женщина в Луганске, которой после бомбардировки с украинского самолета в 14-м ещё году ноги оторвало. А в интернете и тут на форуме шутили про самку колорада и взрыв кондиционера. Бойтесь, карма.