View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Aurbo
02-26-2022, 10:55 PM
Нет, спасибо. Пусть Капри в Яндекс ходит
Ну и зря.
А там,между прочим,люди встали с колен,отряхнулись, оглянулись и..и давай планировать.
Значит,цели у них такие:
- сначала всех чурок в России запугать
- потом всю Еврoпу завоевать
-а потом пойти войной на Америку
И они не шутят,они этого хотят.
Вот такие вот настроения сейчас в Россиии.
Сиамчик
02-26-2022, 10:57 PM
Ну и зря.
А там,между прочим,люди встали с колен,отряхнулись, оглянулись и..и давай планировать.
Значит,цели у них такие:
- сначала всех чурок в России запугать
- потом всю Еврoпу завоевать
-а потом пойти войной на Америку
И они не шутят,они этого хотят.
Вот такие вот настроения сейчас в Россиии.
Вполне реально:197:
NatashaR
02-26-2022, 10:57 PM
Да,всем,кто сунется.Ну ,все всё поняли, и сидят,смотрят - ще не вмерла Украина?
Но дальше-то что?
Что,Украина - это конец?
Боюсь,что нет.Это только начало.
Аурбо, ну конешно у него большие планы. Пиздец , настоящии маньяк с ядернои бомбои, когда-нибудь ето должно было произоити
Aurbo
02-26-2022, 10:58 PM
сенат утвердил. Забыла? 185 вс 159.
Это ваш принц по какой-то причине пошел на попятную. Ай гесс ви вил си вай.
Это не сенат,это нижняя палата парламента - палата общин.
Ну его на @@й.Не до него.Он сам сейчас,вкупе со всем миром,прилип к экрану и уши прижал - что там сейчас на Незалёжной.
Сиамчик
02-26-2022, 10:58 PM
Я недавно тож самое писала знакомому негру:197:
Aurbo
02-26-2022, 10:58 PM
Вполне реально:197:
Вобля,а?
Yurcha
02-26-2022, 10:58 PM
Да,всем,кто сунется.Ну ,все всё поняли, и сидят,смотрят - ще не вмерла Украина?
Но дальше-то что?
Что,Украина - это конец?
Боюсь,что нет.Это только начало.
Не бойся. Это вопрос времени. Путлер - уже труп
Просто его нельзя дразнить сейчас, чтобы он глупостей не наделал
Пациенту надо дать понять, что ему мешать не будут
А потом, когда он успокоится, надеть на него смирительную рубашку —> и крематорий
crazy-mike
02-26-2022, 10:59 PM
Вот линк где Путлер угрожает ядерной войной всем
https://youtu.be/POBNjunCQ54
"угрожать" и "реально начать" ведь довольно сложно. Допустим - отстреляет все ракеты с боеголовками , а через сколько времени у него новые появятся ? А вопрос - выигрывает ли ядерную войну тот , кто сможет выстрелить последним ?
Yurcha
02-26-2022, 11:00 PM
Ну и зря.
А там,между прочим,люди встали с колен,отряхнулись, оглянулись и..и давай планировать.
Значит,цели у них такие:
- сначала всех чурок в России запугать
- потом всю Еврoпу завоевать
-а потом пойти войной на Америку
И они не шутят,они этого хотят.
Вот такие вот настроения сейчас в Россиии.
А почему Капри не со своим народом, а с нами тут?
Сиамчик
02-26-2022, 11:01 PM
Вобля,а?
Негр ответил захватят всех кроме чёрных:111:
Они не дадутся:237:
Винни1
02-26-2022, 11:01 PM
Это не сенат,это нижняя палата парламента - палата общин.
Ну его на @@й.Не до него.Он сам сейчас,вкупе со всем миром,прилип к экрану и уши прижал - что там сейчас на Незалёжной.
narrowly avoided. OK.
Keep dreaming ))
Путин should be the least of your worries but what do I know.
Goodnight. Off to bed.
Whoever
02-26-2022, 11:01 PM
Не бойся. Это вопрос времени. Путлер - уже труп
Просто его нельзя дразнить сейчас, чтобы он глупостей не наделал
Пациенту надо дать понять, что ему мешать не будут
А потом, когда он успокоится, надеть на него смирительную рубашку —> и крематорий
Кто же оденет.
Там некому.
NatashaR
02-26-2022, 11:02 PM
А почему Капри не со своим народом, а с нами тут?
Xорошии вопрос
Yurcha
02-26-2022, 11:03 PM
"угрожать" и "реально начать" ведь довольно сложно. Допустим - отстреляет все ракеты с боеголовками , а через сколько времени у него новые появятся ? А вопрос - выигрывает ли ядерную войну тот , кто сможет выстрелить последним ?
Он же сказал, что готов к любому исходу событий
И знаешь, я ему верю. У него такие злые и холодные глаза
Ты смотришь ему в глаза и видишь там ад
Yurcha
02-26-2022, 11:04 PM
Кто же оденет.
Там некому.
Поживем-увидем. Я верю, что найдётся настоящий герой
Whoever
02-26-2022, 11:05 PM
А почему Капри не со своим народом, а с нами тут?
Нужно отдать ей должное: в отличие от прочих глуповатых русофилов, она открыто писала, что вторжение будет.
В противовес официальной российской пропаганде.
За это я её уважаю:1::111:
Больше, правда, уважать, не за что.
Serega1903
02-26-2022, 11:06 PM
Пока даю по блату, смотри запрещённое в Российской Федерации - портрет самого Степана Андреевича Бандеры:111:
Дустом траванули.
http://news.ap-pa.ru/catalogs/news/images/1588513540.jpg
Whoever
02-26-2022, 11:07 PM
Он же сказал, что готов к любому исходу событий
И знаешь, я ему верю. У него такие злые и холодные глаза
Ты смотришь ему в глаза и видишь там ад
Туда лучше не смотреть.
Типичная чекистская рожа.
Они после Ягоды там все такие:111:
crazy-mike
02-26-2022, 11:07 PM
Не бойся. Это вопрос времени. Путлер - уже труп
Просто его нельзя дразнить сейчас, чтобы он глупостей не наделал
Пациенту надо дать понять, что ему мешать не будут
А потом, когда он успокоится, надеть на него смирительную рубашку —> и крематорий
с точностью до наоборот - с контуженными рекомендуется вести себя максимально грубо и брутально. С манипулятивными психопатами тоже.
Лежал у нас в санчасти один , который пробовал орать "Я псих! Меня весть Таллин знает". Начальник медслужбы ему в ответ: "А меня весь Ростов знает. А сейчас бери в руки зубную щётку и иди чистить перила на лестнице". И пошёл этот псих , которого весь Таллин знает , как миленький , чистить перила зубной щёткой.
Yurcha
02-26-2022, 11:08 PM
Нужно отдать ей должное: в отличие от прочих глуповатых русофилов, она открыто писала, что вторжение будет.
В противовес официальной российской пропаганде.
За это я её уважаю:1::111:
Больше, правда, уважать, не за что.
Она же Эхо Москвы слушает. Израиль уже давно сообщил, что вторжение будет
Предложили всем евреям эвакуироваться в Израиль, пока не поздно
И перевели посольство во Львов
Судя по тому как себя ведёт Зеленский, у мирового еврейства план есть!
Whoever
02-26-2022, 11:09 PM
Поживем-увидем. Я верю, что найдётся настоящий герой
"Агент 007" (не путать с ериком)
crazy-mike
02-26-2022, 11:09 PM
Туда лучше не смотреть.
Типичная чекистская рожа.
Они после Ягоды там все такие:111:
в одиночной камере после душа Шарко поголодает дня три - успокоится. ( даже не в Гааге. Можно в Тернополе )
crazy-mike
02-26-2022, 11:11 PM
"Агент 007" (не путать с ериком)
000 в России почему-то означает "туалет типа сортир". А ведь 0-0-0 - это обозначение длинной рокировки в шахматах.
Yurcha
02-26-2022, 11:11 PM
https://i.ibb.co/7Cz98qS/BFA0596-D-3720-444-C-9073-3830-E08-CE03-F.jpg
Whoever
02-26-2022, 11:12 PM
Она же Эхо Москвы слушает. Израиль уже давно сообщил, что вторжение будет
Предложили всем евреям эвакуироваться в Израиль, пока не поздно
И перевели посольство во Львов
Судя по тому как себя ведёт Зеленский, у мирового еврейства план есть!
Это как раз было не оттуда, а из иных источников: она писала, но я так сильно не запоминаю.
Ты до сих пор веришь в мировое еврейство?:111:
crazy-mike
02-26-2022, 11:13 PM
Это как раз было не оттуда, а из иных источников: она писала, но я так сильно не запоминаю.
Ты до сих пор веришь в мировое еврейство?:111:
Гитлер верил. :111:
Aurbo
02-26-2022, 11:13 PM
А почему Капри не со своим народом, а с нами тут?
А ты спроси Капри.Но я предполагаю, потому,что она разумная личность,способная к анализу и прoгнозу.
И если они там,в России,не остановят этот кошмарище,то нам всем @@@ц.И России,естествено, тоже.
В ядерной войне сдохнут все.
Yurcha
02-26-2022, 11:14 PM
Это как раз было не оттуда, а из иных источников: она писала, но я так сильно не запоминаю.
Ты до сих пор веришь в мировое еврейство?:111:
—ты до сих пор веришь в Бога?
— нет! но надеюсь, что он верит в меня )))
Whoever
02-26-2022, 11:14 PM
в одиночной камере после душа Шарко поголодает дня три - успокоится. ( даже не в Гааге. Можно в Тернополе )
Да, туда бы его сдать, толпе.
Я, когда пил, задумался над сложным вопросом: а Степан Андреевич Бандера знал русский язык?:111:
NatashaR
02-26-2022, 11:15 PM
Она же Эхо Москвы слушает. Израиль уже давно сообщил, что вторжение будет
Предложили всем евреям эвакуироваться в Израиль, пока не поздно
И перевели посольство во Львов
Судя по тому как себя ведёт Зеленский, у мирового еврейства план есть!
Твои слова , да Богу в уши!
Yurcha
02-26-2022, 11:15 PM
А ты спроси Капри.Но я предполагаю, потому,что она разумная личность,способная к анализу и прoгнозу.
И если они там,в России,не остановят этот кошмарище,то нам всем @@@ц.И России,естествено, тоже.
В ядерной войне сдохнут все.
Она готова к любому исходу событий, как Путлер
Ей нечего терять. Детей у неё нет
Whoever
02-26-2022, 11:16 PM
Гитлер верил. :111:
Похоже, он ошибся.:1:
Yurcha
02-26-2022, 11:18 PM
https://i.ibb.co/fDf46Rf/6533-CC0-A-A6-C3-4-FA7-8748-E68-C0-A937016.jpg
Whoever
02-26-2022, 11:18 PM
Она готова к любому исходу событий, как Путлер
Ей нечего терять. Детей у неё нет
Это не поэтому.
У Путина есть дочери, но это не помогает.
Склад ума такой у них своеобразный:111:
Serega1903
02-26-2022, 11:19 PM
А вдруг нет?
Вдруг не 1939 года?
Я лично верю, что сбылись пророчества казака Вернигоры: он был украинцем, играл на бандуре, и предсказал распад Польского королевства.
Но и последующее возрождение Польши предсказал.
Нет, Украина больше никогда не будет частью Польши, но сейчас это и не нужно.
Они будут вместе в Европе.
А остальные к востоку будут "дикари-с"! "Азия-с":111:
У украинцев и поляков схожие гимны, но есть отличия.
У украинцев про умершую собачку (Щеня вмерла...), а у поляков об использовании спортивной обуви не по назначению (Еще Польша не сгнила, кеды мы жуём...)
crazy-mike
02-26-2022, 11:19 PM
Похоже, он ошибся.:1:
Проханов тоже верит.
Yurcha
02-26-2022, 11:19 PM
https://i.ibb.co/3SwcZF8/04-BD02-E1-6867-4-ED4-829-B-5-BADD0-C13320.jpg
Yurcha
02-26-2022, 11:20 PM
Это не поэтому.
У Путина есть дочери, но это не помогает.
Склад ума такой у них своеобразный:111:
Он этих дочерей видит что-ли? Плевать он на них хотел
crazy-mike
02-26-2022, 11:21 PM
https://i.ibb.co/3SwcZF8/04-BD02-E1-6867-4-ED4-829-B-5-BADD0-C13320.jpg
монтаж.
Whoever
02-26-2022, 11:21 PM
У украинцев и поляков схожие гимны, но есть отличия.
У украинцев про умершую собачку (Щеня вмерла...), а у поляков об использовании спортивной обуви не по назначению (Еще Польша не сгнила, кеды мы жуём...)
О.
А тут ещё задают вопросы об отсутствии любви украинцев к "русским братьям".
crazy-mike
02-26-2022, 11:23 PM
О.
А тут ещё задают вопросы об отсутствии любви украинцев к "русским братьям".
Вот переведут Die Wacht am Rhein на украинский язык ..... :111:
( ну там Rhein заменят на Кубань или Дон. Хотя можно и на Обь заменить )
Yurcha
02-26-2022, 11:25 PM
монтаж.
Джонни, сделай монтаж ()
NatashaR
02-26-2022, 11:26 PM
А ты спроси Капри.Но я предполагаю, потому,что она разумная личность,способная к анализу и прогнозу.
И если они там,в России,не остановят этот кошмарище,то нам всем @@@ц.И России,естествено, тоже.
В ядерной войне сдохнут все.
Я не вижу больше что она разумная. Ты посмотри, она разговаривает теми-же словами и в такомже тоне что и путин в обращении.
Whoever
02-26-2022, 11:29 PM
Вот переведут Die Wacht am Rhein на украинский язык ..... :111:
( ну там Rhein заменят на Кубань или Дон. Хотя можно и на Обь заменить )
А где у нас отважный американский военный разведчик с берегов Днепра - едик?
Он же писал, что вторжения "не бу-дет":111:
NatashaR
02-26-2022, 11:31 PM
А где у нас отважный американский военный разведчик с берегов Днепра - едик?
Он же писал, что вторжения "не бу-дет":111:
Да ладно чего с Едика взять, он там с девушками, ему было не до путина
Whoever
02-26-2022, 11:32 PM
Я не вижу больше что она разумная. Ты посмотри, она разговаривает теми-же словами и в такомже тоне что и путин в обращении.
Ёбнулась она давно, но это бывает.
Особенно когда одна нога на Босфоре, а другая - на Дарданеллах:111:
crazy-mike
02-26-2022, 11:33 PM
А где у нас отважный американский военный разведчик с берегов Днепра - едик?
Он же писал, что вторжения "не бу-дет":111:
едик как никогда был близок к провалу. :111:
https://n1s2.hsmedia.ru/4e/88/5c/4e885c637564d3b00f64708e445fe0b5/1280x720_0xac120003_18999080661644232514.jpeg
crazy-mike
02-26-2022, 11:34 PM
Да ладно чего с Едика взять, он там с девушками, ему было не до путина
с русскими пианистками ? :111:
Whoever
02-26-2022, 11:34 PM
Да ладно чего с Едика взять, он там с девушками, ему было не до путина
Так в том-то и дело, что он был не там, а у нас (там, кстати, новости представляли дело так, что Россия готовит вторжение, но она пока не совсем готова - когда даже у нас рекомендовали немедленную эвакуацию американских граждан).
А теперь когда он увидит девушку: так юность военного пенсионера и пройдёт:111:
linde
02-26-2022, 11:37 PM
Я снова подал иск в Суд Бога, теперь на Австралию.
Решение Суда - взыскать с Австралии 1 трлн. евро за поставки оружия стороне конфликта на Украине, не имеющего разрешения на войну.
Решение принято в 8 часов 30 минут 27 февраля 2022 года, у Австралии есть 24 часа на обжалование решения, после этого решение Суда вступит в законную силу.
75 процентов денег пойдут Анунакам, 25 процентов Королю планеты.
Whoever
02-26-2022, 11:38 PM
едик как никогда был близок к провалу. :111:
https://n1s2.hsmedia.ru/4e/88/5c/4e885c637564d3b00f64708e445fe0b5/1280x720_0xac120003_18999080661644232514.jpeg
В Киеве, возможно, едик не говорил, что Крым - "российский".
Его, помню, даже, девушка пригласила на сходку украинских националистов.
ПОдозреваю, что он им очень понравился:110:
Aurbo
02-26-2022, 11:39 PM
Да ради Бога, пусть самовыражаются.
А ты бы предпочла, чтобы мы в очередной раз пожертвовали собой?
А с хуя ли? Почему мы должны думать об окружающем мире, который мечтает нас уничтожить?
Нет уж, в радиоактивный пепел будем обращаться сообща.
Я в долю не пойду.
crazy-mike
02-26-2022, 11:39 PM
Так в том-то и дело, что он был не там, а у нас (там, кстати, новости представляли дело так, что Россия готовит вторжение, но она пока не совсем готова - когда даже у нас рекомендовали немедленную эвакуацию американских граждан).
А теперь когда он увидит девушку: так юность военного пенсионера и пройдёт:111:
кстати - пробуют прощупать возможность блокирования сообщения с Польшей. Воздушная тревога на Волыни и Ровенской области в 6 часов утроа
-Helena-
02-26-2022, 11:39 PM
А где у нас отважный американский военный разведчик с берегов Днепра - едик?
Он же писал, что вторжения "не бу-дет":111:
- а его и нет!
https://vk.com/solovievlive?z=video-52620949_456246243%2Fda51f74c7bfbde48a9%2Fpl_wall_-52620949
Serega1903
02-26-2022, 11:41 PM
Вы сами проглотите все что наметили. Отсосете и ещё раз проглотите
Похоже на лекцию по искусству минета от бывалых.
Aurbo
02-26-2022, 11:41 PM
Ты какая странная - сама же и ответила: "злые недружественные режимы в подбрюшье страны":111:
Пусть разбираются,но весь мир-то при чём? Нас-то за что в пепел?
-Helena-
02-26-2022, 11:41 PM
Я в долю не пойду.
а придется...:111:
crazy-mike
02-26-2022, 11:42 PM
В Киеве, возможно, едик не говорил, что Крым - "российский".
Его, помню, даже, девушка пригласила на сходку украинских националистов.
ПОдозреваю, что он им очень понравился:110:
есть подозрение , что они сегодня полетают у пропускных пунктов на границе с Польшей. Может быть , попробуют бомбить склады у железных дорог и у обычных дорог - хоть с дронов , хоть оперативно-тактическими ракетами. Некоторая комичность ситуации в том - что там складов столько , что на них бомб не хватит. ( контрабанду там перехватывают на границе. )
Whoever
02-26-2022, 11:44 PM
- а его и нет!
https://vk.com/solovievlive?z=video-52620949_456246243%2Fda51f74c7bfbde48a9%2Fpl_wall_-52620949
О, Леночка!
С добрым утром!
Там какой-то очередной Абдул Халиб Мамсуров из Дагестана (за точность не ручаюсь) героически погиб во время спецоперации Роисси на Донбассе.
Даже успел сказать какие-то прощальные слова, но никто их не разобрал - акцент был сильный.
Ты не в курсе, что он сказал?:111:
crazy-mike
02-26-2022, 11:45 PM
Пусть разбираются,но весь мир-то при чём? Нас-то за что в пепел?
было бы за что - вообще бы аннигилировали. :111:
Whoever
02-26-2022, 11:46 PM
кстати - пробуют прощупать возможность блокирования сообщения с Польшей. Воздушная тревога на Волыни и Ровенской области в 6 часов утроа
А вот это уже означает расширение конфликта.
crazy-mike
02-26-2022, 11:47 PM
О, Леночка!
С добрым утром!
Там какой-то очередной Абдул Халиб Мамсуров из Дагестана (за точность не ручаюсь) героически погиб во время спецоперации Роисси на Донбассе.
Даже успел сказать какие-то прощальные слова, но никто их не разобрал - акцент был сильный.
Ты не в курсе, что он сказал?:111:
что он мог сказать кроме "Як тебе не любити , Києве мій" ? :111:
Whoever
02-26-2022, 11:47 PM
есть подозрение , что они сегодня полетают у пропускных пунктов на границе с Польшей. Может быть , попробуют бомбить склады у железных дорог и у обычных дорог - хоть с дронов , хоть оперативно-тактическими ракетами. Некоторая комичность ситуации в том - что там складов столько , что на них бомб не хватит. ( контрабанду там перехватывают на границе. )
Но они же не могут бомбить саму Польшу?
Там, возможно, всё было уже продумано и на этот счёт.
crazy-mike
02-26-2022, 11:48 PM
А вот это уже означает расширение конфликта.
им же надо как-то пресечь поставки оружия. ( демилитаризировать ) - я просто notifications о воздушных тревогах сейчас смотрю на ТСН.
Whoever
02-26-2022, 11:50 PM
что он мог сказать кроме "Як тебе не любити , Києве мій" ? :111:
В книге Довлатова дед главного героя сказал: "Абанамат".
До этого тоже говорил, но только перед смертью внук понял смысл:111:
alexsmir
02-26-2022, 11:51 PM
Одним выстрелом уничтожили все самолёты на днищенском аэродроме ИВАНКО-ВРАГТОВСКА.
https://t.me/milinfolive/77146
crazy-mike
02-26-2022, 11:53 PM
Но они же не могут бомбить саму Польшу?
Там, возможно, всё было уже продумано и на этот счёт.
склады на территорим Украины на границе с Польшей. Хотя "военную помощь" ведь растаможивать не нужно - поэтому любые грузовые машины , которые въезжают на территорию Украины , можно попробовать немножко побомбить. Там ещё пробки на границе из-за потока "беженцев". Картинка становится интересной - они могут попробовать обвинить Украину в том , что через "гуманитарные коридоры" пробуют провозить "военные грузы". И что Украина прикрывается "беженцами" в качестве заложников. Потребовать инспекции гуманитарных коридоров через ООН.
Whoever
02-26-2022, 11:56 PM
склады на территорим Украины на границе с Польшей. Хотя "военную помощь" ведь растаможивать не нужно - поэтому любые грузовые машины , которые въезжают на территорию Украины , можно попробовать немножко побомбить. Там ещё пробки на границе из-за потока "беженцев". Картинка становится интересной - они могут попробовать обвинить Украину в том , что через "гуманитарные коридоры" пробуют провозить "военные грузы". И что Украина прикрывается "беженцами" в качестве заложников. Потребовать инспекции гуманитарных коридоров через ООН.
У России прав больше нет.
Они могут требовать что угодно - их пошлют, тут и начнётся.
Или не начнётся.
crazy-mike
02-26-2022, 11:56 PM
Одним выстрелом уничтожили все самолёты на днищенском аэродроме ИВАНКО-ВРАГТОВСКА.
https://t.me/milinfolive/77146
их же три дня назад уничтожили и привели в негодность влётно-посадочные полосы ! - так когда врали то ?
Кстати , что будет если НАТО разрешит Украине базировать свои самолёты на их аэродромах ?
Whoever
02-27-2022, 12:00 AM
их же три дня назад уничтожили и привели в негодность влётно-посадочные полосы ! - так когда врали то ?
Кстати , что будет если НАТО разрешит Украине базировать свои самолёты на их аэродромах ?
А он уже забыл:111:
crazy-mike
02-27-2022, 12:00 AM
У России прав больше нет.
Они могут требовать что угодно - их пошлют, тут и начнётся.
Или не начнётся.
Из СовБеза их ещё не исключили. Да и Китай может формально справедливые требования поддержать. Кроме того , маршруты выезда беженцев в Польшу , Венгрию и Словакию не согласованы в качестве гуманитарных коридоров. Россия может инициировать вопрос оформления гуманитарных коридоров для предотвращения жертв среди мирного населения и "уменьшения страданий беженцев". По ходу рассмотрения вопроса поставки затормозятся , потому что всю эту хреновину будут досматривать инспектора. По гуманитарному коридору ведь запрещается доставлять военные грузы.
Aurbo
02-27-2022, 12:00 AM
а придется...:111:
Вот ты и иди.
Whoever
02-27-2022, 12:02 AM
Из СовБеза их ещё не исключили. Да и Китай может формально справедливые требования поддержать. Кроме того , маршруты выезда беженцев в Польшу , Венгрию и Словакию не согласованы в качестве гуманитарных коридоров. Россия может инициировать вопрос оформления гуманитарных коридоров для предотвращения жертв среди мирного населения и "уменьшения страданий беженцев". По ходу рассмотрения вопроса поставки затормозятся , потому что всю эту хреновину будут досматривать инспектора. По гуманитарному коридору ведь запрещается доставлять военные грузы.
Будут ещё как-то доставлять.
Шаги России просчитаны, практически уверен.
Сиамчик
02-27-2022, 12:03 AM
Вот ты и иди.
:237:
crazy-mike
02-27-2022, 12:03 AM
А он уже забыл:111:
Даже скучно подсказывать становится - я ведь не советник Марии Захаровой. А этот дипломатический трюк в самом деле мог бы тормознуть поставки оружия. Правда один минус подхода - официально эту "операцию" переквалифицировать в "объявление войны" и тем самым признать себя агрессором.
crazy-mike
02-27-2022, 12:06 AM
Будут ещё как-то доставлять.
Шаги России просчитаны, практически уверен.
формально - закрытие неба над Украиной для иностранных самолётов означает закрытие неба для всех самолётов , кроме украинских военных и транспортных. Значит любой самолёт в небе Украины "дорогие россияне" формально могут считать "украинским" и открывать по нему огонь на поражение - если попадут.
-Helena-
02-27-2022, 12:08 AM
Одним выстрелом уничтожили все самолёты на днищенском аэродроме ИВАНКО-ВРАГТОВСКА.
https://t.me/milinfolive/77146
Привет, Саша! :263:
посмотрела разбитые в хлам самолеты хххлов
и на наших солдат в Харькове! :182:
я тут тоже собрала инфу и притащила беженцам:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84825&p=8561380&viewfull=1#post8561380
- тут некоторые кроме форума больше ничего
не читают, а если читают то только фейки
для дебилов! :111:
сейчас слушаю доктора Сосновского:
он переживает как ему завтра лететь в Германию - сутки!!! :116:
https://vk.com/solovievlive?z=video-52620949_456246243%2Fda51f74c7bfbde48a9%2Fpl_wall_-52620949
:139:
Whoever
02-27-2022, 12:09 AM
Даже скучно подсказывать становится - я ведь не советник Марии Захаровой. А этот дипломатический трюк в самом деле мог бы тормознуть поставки оружия. Правда один минус подхода - официально эту "операцию" переквалифицировать в "объявление войны" и тем самым признать себя агрессором.
О.
На CNN генерал-майор Кременецкий рассказывает о пленных российских военнослужащих.
200 человек.
Kremenetsky said he is working closely with the Pentagon
Ооо, этом российским солдатикам будет полезно пообщаться со следователями Пентагона.:111:
linde
02-27-2022, 12:10 AM
Через год все страны мира должны перейти на валюту под названием эра. Это валюта для инопланетных расчетов, гарантированная Духовностью сети разведывательных центров Нибиру.
После этого начнется торговля с триллионом Лемурийских цивилизаций.
Страны, которые не исполняют решения Суда Бога, Суда Богатств и Суда Духовности не смогут торговать с Инопланетянами потому что при торговле необходимо соблюдать требования Этики.
Продавать товары будет единый продавец под названием бренд "Сделано на Земле".
Оптовая цена товара при продаже Лемурийцам будет такой: Розничная цена на Земле плюс 250 процентов надбавки, из этой надбавки необходимо платить суммарно 45 процентов налог Анунакам и другим политическим центрам. Доставка со склада на Земле за счет Лемурийцев.
Что нужно Лемурийцам?
Ключевой покупатель у нас будут Монахи Лемурийских монастырей.
Монахам нужны ноутбуки, оборудование для Интернет и сетевой кабель, компьютерные программы, детские игрушки, музыкальные инструменты, теплый пол и напольная керамическая плитка, бетонит, мини электростанции солнечной энергетики, бытовая техника, товары для кундалини йоги, товары для больных сахарным диабетом, стоматологические услуги, услуги сетей быстрого вегетарианского питания, роботы няни, биотуалеты со сменными кассетами.
Aurbo
02-27-2022, 12:12 AM
Putin ‘furious’ Ukraine invasion hasn’t been ‘easy,’ EU official says, citing intel report.
Putin is accompanied in the Urals by Russian oligarchs "so no one will flee," EU Parliament member Riho Terras claims in a Twitter thread
https://www.youtube.com/watch?v=d5jVJrBoqOM
alexsmir
02-27-2022, 12:14 AM
«ВСУ повторили ошибку фельдмаршала Паулюса. В итоге он сдался». Эксперты оценили боеспособность украинской армии
Газета.Ru
При осуществлении военной спецоперации России на Украине подразделения и военнослужащие украинской армии массово покидают занимаемые позиции и бросают вооружение, сообщили в Минобороны России. «Газета.Ru» разбиралась, почему инструкторы НАТО не смогли помочь украинской армии.
«ВСУ повторили ошибку фельдмаршала Паулюса. В итоге он сдался»
Фото: РИА Новости
«Данные средств разведки показывают, что подразделения и военнослужащие ВСУ массово покидают занимаемые позиции, бросая вооружение», – сообщили в Минобороны России.
Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал, что российские военные уничтожили 74 объекта военной инфраструктуры Украины, включая 11 аэродромов и базу ВМС в Очакове. Также уничтожено 18 радиолокационных станций (РЛС) зенитных-ракетных комплексов ПВО С-300 и «Бук- М1», сбит боевой вертолет и четыре ударных беспилотника «Байрактар ТБ-2». В ведомстве уточнили, что гражданскому населению ничего не угрожает, подчеркнув, что «вооруженные силы России не наносят ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины».
-Helena-
02-27-2022, 12:19 AM
О, Леночка!
С добрым утром!
Там какой-то очередной Абдул Халиб Мамсуров из Дагестана (за точность не ручаюсь) героически погиб во время спецоперации Роисси на Донбассе.
Даже успел сказать какие-то прощальные слова, но никто их не разобрал - акцент был сильный.
Ты не в курсе, что он сказал?:111:
- ты меня спрашиваешь? :137:
- понятия не имею, спроси у чокнутого майка, :116:
он там во Львове, из окна своей коммуналки всю Укру наблюдает и координирует!, :111:
скорей всего сам и снимает фейки и вбрасывает на ютуб, для русофобов и дебилов... :305:
alexsmir
02-27-2022, 12:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=d5jVJrBoqOM
Надо озвучить голосом зеленского и прочих уебков из киева, очень прикольно получится.
crazy-mike
02-27-2022, 12:23 AM
О.
На CNN генерал-майор Кременецкий рассказывает о пленных российских военнослужащих.
200 человек.
Ооо, этом российским солдатикам будет полезно пообщаться со следователями Пентагона.:111:
ну они и просто с ЦРУ-шниками , наверное , уже пообщались. И с BND-шниками тоже.
А как сейчас польская называется - неужели "дефензива" ? :111:
Whoever
02-27-2022, 12:24 AM
ну они и просто с ЦРУ-шниками , наверное , уже пообщались. И с БНД-шниками тоже.
А как сейчас польская называется - неужели "дефензива" ? :111:
Когда бы этому российскому дерьму довелось пообщаться с интересными людьми.
Прямо заграницу увидели:111:
alexsmir
02-27-2022, 12:24 AM
- ты меня спрашиваешь? :137:
- понятия не имею, спроси у чокнутого майка, :116:
он там во Львове, из окна своей коммуналки всю Укру наблюдает и координирует!, :111:
скорей всего снимает и таки вбрасывает на ютуб, для русофобов и дебилов... :305:
Когда хуевый будет умирать в трущебах нью йорка и ему отключат интернет из-за отсутствия денег, как мы узнаем его последние слова?:119:
Может попросить его их заранее написать:261:
Aurbo
02-27-2022, 12:25 AM
Надо озвучить голосом зеленского и прочих уебков из киева, очень прикольно получится.
Да чёрт с ними..А вот что я сейчас выяснила:не только в Москве,но и в Сибири пришли повестки запасникам.
Кто-то готовится к длительной войне.
crazy-mike
02-27-2022, 12:26 AM
Когда бы этому российскому дерьму довелось пообщаться с интересными людьми.
Прямо заграницу увидели:111:
А если ещё и румынская называется "сигуранца" ? - они бы себя почувствовали настоящими подпольщиками-коммунистами в руках врага.
alexsmir
02-27-2022, 12:26 AM
Когда бы этому российскому дерьму довелось пообщаться с интересными людьми.
Прямо заграницу увидели:111:
Отличный пример ИВАНА НЕ ПОНЯЩЕГО родства.
Так вот они какие, эти Иваны:235:
Whoever
02-27-2022, 12:27 AM
Когда хуевый будет умирать в трущебах нью йорка и ему отключат интернет из-за отсутствия денег, как мы узнаем его последние слова?:119:
Может попросить его их заранее написать:261:
Прямо чеканные слова, как штампы.
Откуда такой тупой пропагандоша взялся - ведь даже Ерик007 умнее.
Эрудированнее, что ли:111:
Serega1903
02-27-2022, 12:29 AM
Надо озвучить голосом зеленского и прочих уебков из киева, очень прикольно получится.
В Куеве диверсантомания. https://t.me/swodki/25322
Whoever
02-27-2022, 12:31 AM
А если ещё и румынская называется "сигуранца" ? - они бы себя почувствовали настоящими подпольщиками-коммунистами в руках врага.
Польская называется Agencja Wywiadu:1:
-Helena-
02-27-2022, 12:35 AM
В Куеве диверсантомания. https://t.me/swodki/25322
ничесебе!!! :120:
так хххлы поймали хххла?
а кто там матерится по русски, не на мови? :235:
alexsmir
02-27-2022, 12:43 AM
В Куеве диверсантомания. https://t.me/swodki/25322
В раздаче оружия виноват лично Зеленский и его и его хозяева из США.
Это не самые страшные кадры, куча видео как в Киеве расстреливают свои своих
alexsmir
02-27-2022, 12:46 AM
Прямо чеканные слова, как штампы.
Откуда такой тупой пропагандоша взялся - ведь даже Ерик007 умнее.
Эрудированнее, что ли:111:
Эрик молодец, респект ему и уважуха, бери с него пример. Пожалуй я тебя буду называть ХУЕВЫЙ ИВАН. вся сущность в двух словах:235:
Кузька
02-27-2022, 12:48 AM
Ну, вот. Как я и заказывала. Начинается отключение от SWIFT
https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2022/02/26/joint-statement-on-further-restrictive-economic-measures/
Кузька
02-27-2022, 12:48 AM
Доброе утро, Александр.
-Helena-
02-27-2022, 12:48 AM
Когда хуевый будет умирать в трущебах нью йорка и ему отключат интернет из-за отсутствия денег, как мы узнаем его последние слова?:119:
Может попросить его их заранее написать:261:
- может он и напишет заранее, только не мне,
скорей всего подружке на Окраину... :235:
жаль его, мы уже к очередной свадьбе готовились, но хххлушка не захотела перезжать в Америку!
он от одиночества и обандерился вконец.... :305:
Кузька
02-27-2022, 12:50 AM
- может он и напишет заранее, только не мне,
скорей всего подружке на Окраину... :235:
жаль его, мы уже к очередной свадьбе готовились, но хххлушка не захотела перезжать в Америку!
он от одиночества и обандерился вконец.... :305:
Хелена, не волнуйся. Я его усыновлю :130:
Whoever
02-27-2022, 12:52 AM
Хелена, не волнуйся. Я его усыновлю :130:
:111:
Обандеривовшегося:111:
Кузька
02-27-2022, 12:53 AM
:111:
Обандеривовшегося:111:
Сынулечка-плохиш :130:
crazy-mike
02-27-2022, 12:53 AM
Польская называется Agencja Wywiadu:1:
На название птицефермы похоже. ( Так ты , братишка , белогвардеец ? Ступай , курчатко , под забор )
Whoever
02-27-2022, 12:54 AM
На название птицефермы похоже. ( Так ты , братишка , белогвардеец ? Ступай , курчатко , под забор )
Я думаю, это от слова "выведовать":111:
crazy-mike
02-27-2022, 12:54 AM
Сынулечка-плохиш :130:
Буржуины , я снаряды вам привёз. Патроны ....
crazy-mike
02-27-2022, 12:55 AM
Я думаю, это от слова "выведовать":111:
Я думаю , что от выводок. :111:
Кузька
02-27-2022, 12:55 AM
Буржуины , я снаряды вам привёз. Патроны ....
:111:
-Helena-
02-27-2022, 01:09 AM
Обандеривовшегося :111:
Моня, я тебе уже говорила, что ты после Дафны
как с цепи сорвался, таким же русофобом стал,
как она ведешься на всякие фейки,
название своей бывшей родины,
пишешь с ошибками...
кто раньше тебя знал, все заметили,
что ты стал - ДРУГОЙ! :139:
alexsmir
02-27-2022, 01:10 AM
Доброе утро, Александр.
Доброе утро:148:, как настроение?
alexsmir
02-27-2022, 01:15 AM
Ну, вот. Как я и заказывала. Начинается отключение от SWIFT
https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2022/02/26/joint-statement-on-further-restrictive-economic-measures/
Да, отличные новости. Всем как бы пох на это и все идёт к развитию блокчейн технологий и ускорению появлению цифровых валют. Скоро мир уже не будет таким каким был последние сто лет.
Это на самом деле отличные новости. Я как активный пользователь свифт вообще не переживаю, а только рад этому событию
alexsmir
02-27-2022, 01:23 AM
Елена, есть маленькая проблема, хеувый Иван не может стать русофобом, хуевый совсем не русофобом, он просто одинокий, заблудившийся русский, который поменяв родину на трущебы только сейчас осознал каким был идиотом и чтобы подавить в себе трагедию всей своей жизни и таким образом выплескивает ее наружу.
Ему одиноко, у него нет никого, он не состоялся по жизни, вся его жизнь сейчас тут.
Вот я сейчас пишу это и мне его искренне, чисто по человечески жаль и я себя ощущаю полной скотиной, но он такой, может как нибудь задумается о своей жизни и захочет что-то изменить в лучшую сторону.
Неверное первый шаг будет выйти из форума и найти какие то новее увлечения в реальной жизни... Но пока он тут, все плохо для него лично:102:
Chatsky
02-27-2022, 01:53 AM
Потери для Путина уже страшные. Ещё страшнее — последствия. Пока точно неизвестно, какую цену заплатит Россия за это вторжение, разрыв отношений со всем миром и поломанные судьбы украинских граждан. Но все мосты сжигаются уже почти окончательно. Очевидно одно: Кремль просчитался. Он не ожидал такого сопротивления.()
https://youtu.be/ykjhw5xK-yM
сё это глупости обывателей, мир всего лишь делицца на закрытые экономические зоны (сектора)...
https://rusvesna.su/news/1499254615
Эпоха глобального средневековья
... политика взаимных санкций явно направлена на отчуждение, но никак не на глобализацию. При их дальнейшем ужесточении мир разделится на закрытые экономические зоны (с) Chatsky 2017
Если проще, то сектор Евразии победит сектор Северной Омериги. Силовая компонента Евразии - Россия, экономическая - Китай, Индия у Китая на подхвате. Чуть попозже подтянецца Германия, ибо сектору нужны ее технологии. У Норвегии слишком маленькое население и слишком мощная экономика, она скорее всего тоже каким-то образом выстоит (историческое наследие викингов и всё такое)... участь всех остальных крайне неопределенна.
PS: Очередной взгляд в будущее от Чацкого :217:
https://rusvesna.su/news/1587333138
Мир радикально меняется: новые очертания будущего
Вполне вероятно нас ожидает противоречивая политическая конструкция между умеренным сепаратизмом и расширением границ до пределов СССР или даже шире.....
........ Мы получим конструкцию при которой, например, Сибирь станет меньше зависеть от центра и расширит экономическое сотрудничество с ближайшими регионами. Однако оставшись в составе России, сибиряки поделят гражданство, как с бывшими республиками СССР, так и народами, которые вообще не знают русского языка. Границы с большинством других государств останутся закрытыми (с) Chatsky 02.05.2020 :217:
-Helena-
02-27-2022, 01:54 AM
Елена, есть маленькая проблема, хеувый Иван не может стать русофобом, хуевый совсем не русофобом, он просто одинокий, заблудившийся русский, который поменяв родину на трущебы только сейчас осознал каким был идиотом и чтобы подавить в себе трагедию всей своей жизни и таким образом выплескивает ее наружу.
Ему одиноко, у него нет никого, он не состоялся по жизни, вся его жизнь сейчас тут.
Вот я сейчас пишу это и мне его искренне, чисто по человечески жаль и я себя ощущаю полной скотиной, но он такой, может как нибудь задумается о своей жизни и захочет что-то изменить в лучшую сторону.
Неверное первый шаг будет выйти из форума и найти какие то новее увлечения в реальной жизни... Но пока он тут, все плохо для него лично:102:
Саша, вы правы, но уже поздно,
он не вернется в реальную жизнь,
мы его потеряли... :119:
Serega1903
02-27-2022, 02:00 AM
Ну, вот. Как я и заказывала. Начинается отключение от SWIFT
https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2022/02/26/joint-statement-on-further-restrictive-economic-measures/
Как отмечают наблюдатели, США предусмотрительно ограничивают действие своих санкций в той степени, которая наносит минимальный ущерб американской экономике. Так, представитель американской администрации сообщил, что отключение от SWIFT может не коснуться тех российских банков, через которые идут платежи за поставки энергоносителей в США: при подготовке списка банков, которые будут отключаться от SWIFT, будут отбираться лишь те, через которые не проходят платежи, связанные с энергоносителями.:111:
Serega1903
02-27-2022, 02:06 AM
Доброе утро:148:, как настроение?
Военный эксперт Борис Рожин специально для канала «Военкор Котенок»
1. Утром началась зачистка Харькова. После проведения разведки центра города, группы зачистки начали заходить в город. Ранее МО сообщало, что под Харьковом сдался в плен - 302-й зрп и почти 500 солдат и офицеров сдались в плен.
2. В районе Киева наблюдается продвижение российских сил к столице Украине из Бучи и Гостомеля. Местные жители сообщают, что оборона ВСУ на этом направлении не удержалась.
3. В Сумах готовится зачистка, так как колонны ВС РФ шедшие на Киев прошли город в направлении Конотопа и Ахтырки, но зачистку еще не проводили. Возможно, сегодня будет зачистка.
4. В районе Мариуполя ожидается продвижение ВС РФ от Бердянска к северу от Мариуполя с целью окружения города и создания Мариупольского котла. Также ВС РФ постепенно будут продвигаться к Запорожью.
5. Херсон блокирован, но пока не взят. ВСУ продолжает удерживать как минимум часть города и оказывать сопротивление, несмотря на тяжелые потери, которые понесли во вчерашних боях.
6. В ЛДНР сегодня ожидается дальнейшее продвижение к Мариуполю и Волновахе, а также освобождение еще части территории ЛНР в направлении Северодонецка и Лисичанска. Также очевидно будут продвигаться ВС РФ в северных районах ЛНР.
Serega1903
02-27-2022, 02:28 AM
Буржуины , я снаряды вам привёз. Патроны ....
Было СУ-25
https://i7.imageban.ru/out/2022/02/27/357e8c9ce64d6144b93cb78e7d975ab8.jpg Стало
https://i6.imageban.ru/out/2022/02/27/2e0f49c19d59bdcb71803e86f94dd109.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/02/27/54594f6fa357074c762c30eb6b732221.jpg
CAPRI
02-27-2022, 02:34 AM
https://youtu.be/NAJvArn2x08
alexsmir
02-27-2022, 02:36 AM
Военный эксперт Борис Рожин специально для канала «Военкор Котенок»
1. Утром началась зачистка Харькова. После проведения разведки центра города, группы зачистки начали заходить в город. Ранее МО сообщало, что под Харьковом сдался в плен - 302-й зрп и почти 500 солдат и офицеров сдались в плен.
2. В районе Киева наблюдается продвижение российских сил к столице Украине из Бучи и Гостомеля. Местные жители сообщают, что оборона ВСУ на этом направлении не удержалась.
3. В Сумах готовится зачистка, так как колонны ВС РФ шедшие на Киев прошли город в направлении Конотопа и Ахтырки, но зачистку еще не проводили. Возможно, сегодня будет зачистка.
4. В районе Мариуполя ожидается продвижение ВС РФ от Бердянска к северу от Мариуполя с целью окружения города и создания Мариупольского котла. Также ВС РФ постепенно будут продвигаться к Запорожью.
5. Херсон блокирован, но пока не взят. ВСУ продолжает удерживать как минимум часть города и оказывать сопротивление, несмотря на тяжелые потери, которые понесли во вчерашних боях.
6. В ЛДНР сегодня ожидается дальнейшее продвижение к Мариуполю и Волновахе, а также освобождение еще части территории ЛНР в направлении Северодонецка и Лисичанска. Также очевидно будут продвигаться ВС РФ в северных районах ЛНР.
Интересно, сколько в Киеве друг друга перестреляли
alexsmir
02-27-2022, 02:41 AM
https://youtu.be/NAJvArn2x08
Успела услышать письмо Газманова? Это было очень сильно.
Очень жаль, что молодёжь не может снять розовую плеву с глаз, после рождения. Наверное слишком благополучное детство было у тех, кто выходит на минимитинги
alexsmir
02-27-2022, 02:48 AM
Армия России уничтожила
975 объектов военной инфраструктуры Украины.
Сбиты 26 самолетов, вертолетов и БПЛА.
Ликвидирован 31 зенитный ракетный комплекс ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса",
48 радиолокационных станций.
Уничтожены 23 пункты управления и узлы связи ВСУ,
3 радиолокационных поста.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48212857/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
02-27-2022, 02:52 AM
Успела услышать письмо Газманова? Это было очень сильно.
Очень жаль, что молодёжь не может снять розовую плеву с глаз, после рождения. Наверное слишком благополучное детство было у тех, кто выходит на минимитинги
Я весь эфир слушала.
CAPRI
02-27-2022, 02:53 AM
Армия России уничтожила
975 объектов военной инфраструктуры Украины.
Сбиты 26 самолетов, вертолетов и БПЛА.
Ликвидирован 31 зенитный ракетный комплекс ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса",
48 радиолокационных станций.
Уничтожены 23 пункты управления и узлы связи ВСУ,
3 радиолокационных поста.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48212857/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Армия России???
CAPRI
02-27-2022, 02:54 AM
Переговоры будут в Гомеле.
Serega1903
02-27-2022, 04:05 AM
Переговоры будут в Гомеле.
Наркоман вроде уже передумал. У него семь пятниц на недели и несет какую-то ахинею в роликах с телефона.
Интересно, а почему не с официальных каналов?
Skylight
02-27-2022, 04:06 AM
Родные места!!:235::110::110:
Украинские военные отбили Ирпень (видео)
https://www.unian.net/war/ukrainskie-voennye-otbili-irpen-video-novosti-kieva-11720464.html
В город подошло подкрепление для военных.
https://images.unian.net/photos/2019_04/1554376441-1987.JPG?0.1442293708222553
В воскресенье, 27 февраля, российские танки со стороны Бучи вошли на территорию Ирпеня. Но ВСУ удалось выбить оккупантов из города.
Об этом заявил мэр Ирпеня Александр Маркушин.
"Ирпень мы держим! Сегодня Ирпень на 100% под контролем", - подчеркнул мэр города.
Он попросил местных жителей постоянно сидеть дома, поскольку постоянно идут обстрелы. Говорит, что подошло подкрепление для украинских военных.
Как сообщалось, близ Ирпеня несколько дней идут бои с оккупантами. Также в городе слышны звуки взрыва из Гостомеля.
Skylight
02-27-2022, 04:11 AM
Продолжают удобрять руським оккупантом места где прошло детство!:235::110::110::110:
В Гостомеле артиллерия ВСУ разбомбила оккупантов и их технику
Бои за Гостомельский аэродром идут уже несколько дней.
В воскресенье, 27 февраля, в Гостомеле артиллерийским ударом ВСУ уничтожена легкобронированная техника, БМД, машины снабжения и личный состав РФ.
Об этом в Facebook сообщила член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая.
"Только что. Артиллерийский удар. Уничтожена легкобронированная техника, БМД, машины снабжения и личный состав РФ. Гостомель, аэродром", - говорится в ее сообщении.
Напомним, бои за аэродром в Гостомеле продолжаются с первого дня полномасштабной войны России против Украины. Там было уничтожено много оккупантов и их техники.
Skylight
02-27-2022, 04:14 AM
На Сумщине российские танки расстреляли автобус с гражданскими - ОГА
Скорые помощи к автобусу сейчас не подпускают.
https://images.unian.net/photos/2022_02/1644761007-6558.jpg?0.23955608522495653
На Сумщине российские танки расстреляли автобус с гражданскими.
Об этом сообщил председатель Сумской ОГА Дмитрий Живицкий в Facebook.
"Между Чупаховкой и Довжиком, Ахтырский район, российские танки расстреляли автобус с гражданскими. Скорые помощи к нему сейчас не подпускают", - говорится в сообщении.
Он добавил, что местность вокруг заминирована, проехать к пострадавшим нельзя.
"Сейчас семейные врачи пешком из амбулатории выходят им навстречу, на место расстрела. Будут стараться оказывать им медпомощь до приезда скорой", - отметил он.
Skylight
02-27-2022, 04:20 AM
Каждый россиянин должен помнить что его ждет смертрь за каждым углом!
Мрази, убийци украинских мирных людей.
Вас сук нужно демилитаризировать на 100 лет вперед и заставить работать на дешевых работах на Китайскую Kомпартию и женсчины пойдут к ним в проститутки!
Skylight
02-27-2022, 04:28 AM
В Европе живет более 300 тыс. чеченцев, из них около 50 тыс. просятся у правительства Украины организовать их массовый прием добровольцами в украинскую армию бить русского врага!
Они будут грызть глотки предятелям-кадыровцам в Украине!
Skylight
02-27-2022, 04:32 AM
"Нас надо вытаскивать": военные перехватили переговоры разгромленных под Киевом россиян:110::110:
Украинские бойцы разбомбили российских военных под Гостомелем.
https://images.unian.net/photos/2022_02/1645902113-2536.jpeg?0.29007180317050363
Украинские военные перехватили переговоры российских военных. На звукозаписи можно услышать, как российские оккупанты просят эвакуировать их из Украины.
Об этом УНИАН сообщил пресс-офицер бригады быстрого реагирования Нацгвардии Харитон Старский.
"Перехвачены переговоры россиян. Их разгромили под Гостомелем. Это была одна из русских колонн, которые шли на Киев. Их в районе Ирпеня разбомбили украинцы. Оккупанты просят эвакуировать из Украины. Очень исторически", – сообщил Старский.
На записи слышно, как российский военный жалуется, что у них много потерь и что их нужно "вытаскивать":
"Записывай. На мосту из Гостомеля на Киев попали под обстрел. Техника уничтожена.. полностью. Часть нас ... отходим в сторону аэропорта лесом. Сейчас думаем, что дальше... Передайте в округ. Нужна поддержка, помощь. То есть, нас надо вытаскивать".
Skylight
02-27-2022, 04:34 AM
Не горясчем танке на башне видно характерный приваренный "забор" - "защита" от американских Джевелинов, которые бьют врага прямо в темечко?
Слава Украине!
Слава США!:110:
Skylight
02-27-2022, 04:40 AM
Минобороны Украины: Общие потери российских оккупантов – около 4,3 тыс. человек
Сегодня 11.51
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/minoborony-ukrainy-obshchie-poteri-rossiyskih-okkupantov-okolo-43-tys-chelovek-1597387.html
https://gordonua.com/img/article/15973/87_tn.jpg?v
Российские оккупационные войска за время вторжения в Украину потеряли около 4,3 тыс. человек убитыми. Об этом в Facebook 27 февраля сообщила замминистра обороны Украины Анна Маляр.
"Суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток захватнической войны РФ в Украине: самолеты – 27, вертолеты – 26, танки – 146, боевые бронированные машины – 706, пушки – 49, ЗРК БУК – 1, "Грады" – 4, автомобильная техника – 30, цистерны – 60, БПЛА ОТР – 2, корабли/катера – 2, средства ПВО, личный состав ориентировочно 4300", – отметила Маляр.
Замминистра отметила, что информация о потерях российской оккупационной армии " может уточняться, поскольку ее крайне сложно получать после боя, ведь командиры прежде всего сосредотачиваются на ведении боя".
"Кроме того, информацию мы можем получить только по завершению боя, а бои бывают крайне длительны во времени. Поступление данных может произойти на следующий день, а иногда и через день. Кроме того, если бой продолжался ночью, и начался в одну календарную дату, а завершился в другую, то довольно сложно отделить в какие сутки произошли те или иные потери", – уточнила Маляр.
Skylight
02-27-2022, 04:42 AM
Ходорковский - Политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями. Путин еще не осознал, как выглядит на фоне Зеленского
Вчера 22.58
Путин по-гопнически буллил, чтобы он сдал страну.
США предложили эвакуировать, но он сказал, что "это война и ему нужна амуниция, а не побег".
Политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
Путин еще не осознал, как он, прячущийся в бункере и боящийся подойти к собственным гражданам без толпы охранников, выглядит сейчас на фоне Зеленского.
Skylight
02-27-2022, 04:48 AM
Лилия Шевцова - Мы, россияне, все теперь несем ответственность за пролитую украинскую кровь. Всем нам гореть в аду
Это безумие? Да, безумие. Мы не верили в то, что это возможно. Мы прятались за надеждой, что все обойдется. Ведь даже логически война с Украиной подорвет благополучие и будущее тех, кто окопался наверху. Ведь они загоняют себя в лепрозорий! Ведь в этой войне нет системной неизбежности!
Мы развлекали себя сочинением сценариев того, что может и не может произойти. В наших гаданиях война вовсе не была основным вариантом.
Оказывается, мы недооценили, к чему приводят злоба, ненависть и наслаждение местью. Мы не увидели, к чему ведет наше равнодушие. Мы, россияне, все теперь несем ответственность за пролитую украинскую кровь и за украинские страдания. Как члены российского Совбеза, которые первыми взяли на себя ответственность за грядущую трагедию, уже понимая, о чем идет речь. Всем нам гореть в аду!
Skylight
02-27-2022, 04:52 AM
Украинские военные разыскивают колонну вражеской техники, обозначенную буквой V. Обращение к жителям Киева и области
https://gordonua.com/img/article/15973/94_tn.jpeg?v1645958731
Российская техника движется в сторону Киева со специальной задачей, о ее передвижениях важно оперативно сообщать в МВД, сообщила пресс-служба ведомства в Telegram.
"Украинские военные разыскивают колонну вражеской техники, обозначенную буквой V. Подчеркнем! Это особо опасные террористы, прибывшие в Украину со специальной задачей. Техника двигается в сторону Киева. Очень важно. Обращаемся ко всем гражданам Киевской области и Киеву! Все, кто видел, зафиксировал, знает место нахождения этой колонны, срочно предоставить данные украинским защитникам, или по возможности не разрешить их дальнейшее перемещение. Это очень важно! Слава Украине!" – сказано в сообщении.
alexsmir
02-27-2022, 05:17 AM
В Европе живет более 300 тыс. чеченцев, из них около 50 тыс. просятся у правительства Украины организовать их массовый прием добровольцами в украинскую армию бить русского врага!
Они будут грызть глотки предятелям-кадыровцам в Украине!
Это ты зря, теперь тебя скорее всего вычислят и придут:235:
alexsmir
02-27-2022, 05:23 AM
Армия России???
Этот текст взят с официального сайта МО РФ.
А чо не так!?))
Serega1903
02-27-2022, 05:32 AM
Это ты зря, теперь тебя скорее всего вычислят и придут:235:
Запорожье пошло путём Киева. Долбоёбы. https://t.me/voenacher/10317
Skylight
02-27-2022, 05:37 AM
Потери
циферки - это источники. Ссылки на источники:
1. Обращение вице-премьера Украины Ирины Верещук в Международный Красный Крест с просьбой помочь с возвращением тел тысяч погибших российских военнослужащих на их родину: http://surl.li/blonv
2. О прокурорской проверке по факту гибели военнослужащих Российской Федерации, 2014 г.: https://shlosberg.ru/?zaprosy_deputata=22
3. О прокурорской проверке по факту гибели военнослужащих Российской Федерации, 2014 г.: https://gubernia.media/number_709/05.php
4. Россия развертывает мобильные крематории: https://www.mirror.co.uk/.../russia-deploys-mobile...
5. Главная военная прокуратура подтвердила факт гибели псковских десантников «вне мест постоянной дислокации»: https://gubernia.media/number_716/02.php
6. Владимир Путин объявил секретными сведения о потерях российских Вооруженных сил в мирное время: https://gubernia.media/number_743/01.php
7. Верховный суд России согласился с тем, что боевые потери армии в мирное время могут быть государственной тайной: https://gubernia.media/number_753/01.php"
CAPRI
02-27-2022, 05:40 AM
Этот текст взят с официального сайта МО РФ.
А чо не так!?))
Так она ж уже вся в плену, нет?
CAPRI
02-27-2022, 05:42 AM
Наркоман вроде уже передумал. У него семь пятниц на недели и несет какую-то ахинею в роликах с телефона.
Интересно, а почему не с официальных каналов?
Мединский заявил, что российская делегация ждет ответа от Украины до 15:00 мск
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/02/27/medinskij-zaiavil-chto-rossijskaia-delegaciia-zhdet-otveta-ot-ukrainy-do-1500-msk.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FMedinskij_zayavil_chto_rossijskaya_delegaciya_ zhdet_otveta_otUkrainy_do1500_msk--02a7e5632597d69cf39b2c1207514284
CAPRI
02-27-2022, 05:44 AM
Это ты зря, теперь тебя скорее всего вычислят и придут:235:
Аха, батальон "Восток".
alexsmir
02-27-2022, 05:47 AM
Я думаю, что тут вполне всем очевидно, что если бы началась заворушка между ядерными державами, нато и ядерной державой, то никакие солдатики, танчики, самолёты и вертолетики никуда бы не бегали, не летали и не стреляли. Это все для точечных операций для небольших стран и коротких операций, с минимальным количеством жертв.
А началась бы война тяжёлых, баллистических ракет и всем бы, был бы, пиздец. Например Украина исчезает с лица земли с помощью одной /двух баллистических ракет, при этом весь юг России умирает от заражения. США достаточно штук 20 и др, никто не спасется.
Операция на Украине, это остановка будущей подобной войны, по крайней мере лет на 20 вперед, а возможно и больше. За всей этой хуйней скрывается лицо США со своими союзниками по НАТО. Если бы ебнутые янки не делали такую внешнюю политику, ничего бы подобного не было. Поэтому товарисчи иммигранты, мне глубоко похуй вся тут истерия некоторыми ебнутыми телками и "мужичками", лично я полностью поддерживаю, все то, что сейчас происходит на Украине и считаю, что Путин спас мир от большой беды идущей со стороны англосаксов.
Конечно, хотелось бы, чтобы люди были чуток мудрее и дальновиднее, но увы, очень много тупых долбаебов:102:
alexsmir
02-27-2022, 05:51 AM
Так она ж уже вся в плену, нет?
Ааа, так это она из плена, так ей проще:111:
alexsmir
02-27-2022, 05:52 AM
Аха, батальон "Восток".
Не, слишком мелкий, обычный фанат "Ахмат" :235:
bdams
02-27-2022, 05:57 AM
У Фанаря пукан порвало на части.
bdams
02-27-2022, 05:59 AM
Петя Порошенко продемонстрировал воинов света.... :111:
Yurcha
02-27-2022, 06:11 AM
https://i.ibb.co/25GBKHf/A6795-F00-AE48-415-D-8-C00-00-F13848-F305.png
https://i.ibb.co/TKbg1M4/E1-D37-B3-E-1667-4-BB0-A82-F-EBC948760369.png
https://i.ibb.co/SVtWnXW/8819-AA90-C587-44-D1-9906-39-E34324-F746.png
https://i.ibb.co/DQSLP7y/9-B87-DBF6-AA0-C-4-C19-A0-A6-23-C3-E05035-F4.png
https://i.ibb.co/hF3kgZR/C3-DEC9-E4-3-B9-B-44-E8-8-D11-2958924-B6-AAA.png
https://i.ibb.co/cFYbP6f/93-BEA94-E-F462-43-B4-9-B1-C-734-A88555-EBA.png
https://i.ibb.co/qMKBCYy/E339-A8-F7-0-E5-B-4747-9-AB4-914-BAEDA7101.png
https://i.ibb.co/TgH27mD/FF9-BD7-EE-0-B0-B-4-EA5-92-C0-88318-D3-F9-FE4.png
https://i.ibb.co/Tbmykkf/AAC09-A20-6090-41-D5-8133-8-FEC2-C3-B172-A.png
https://i.ibb.co/Dw2sYST/BC991397-5833-425-C-89-E8-F2-AF387-BF4-D3.png
https://i.ibb.co/8Mg0zxK/22350-BA8-3-A03-4-D8-E-96-AA-08-FCC7-C4-B126.png
https://i.ibb.co/w606vcM/6-D3768-DB-DF66-4-DBE-BDA9-22-D11046-AED5.png
https://i.ibb.co/85LPVgW/4754-DB40-D3-F4-4-DA7-8-F97-87-C6-E9-C5-D258.png
https://i.ibb.co/0JncvZ6/D9950-B56-C738-4-AA7-9-B14-80656-B5-E69-CD.png
https://i.ibb.co/zfbkWLv/65-D5-A222-28-A9-4-EDA-9-FCD-2-BDFCDDBC190.png
https://i.ibb.co/C0Tm2wH/32-A0-EAD0-1-CB6-4146-865-D-CEBA690-B044-E.png
https://i.ibb.co/jfLj5tT/9-EF7895-E-2-CBE-4365-875-E-6-CDAE0527623.png
Yurcha
02-27-2022, 06:13 AM
Нидерланды закрывают небо для российских самолётов.
alexsmir
02-27-2022, 06:14 AM
У Фанаря пукан порвало на части.
Тут вот бандерка двигается по дну, сейчас неверное нащупала углубление:235:
Yurcha
02-27-2022, 06:15 AM
Премьер Японии заявил, что Токио вслед за странами Запада введёт санкции против Путина.
Yurcha
02-27-2022, 06:16 AM
Актриса Лия Ахеджакова приняла решение покинуть Россию.
Yurcha
02-27-2022, 06:16 AM
Крупнейший мировой производитель полупроводников, тайваньская компания TSMC остановила поставки в Россию из-за нападения на Украину.
Yurcha
02-27-2022, 06:17 AM
Глава МИД Германии: мы до последнего рассчитывали на дипломатию, но пришёл момент сделать разворот на 180 градусов.
Yurcha
02-27-2022, 06:19 AM
https://i.ibb.co/yhBdQkf/0-F31-D707-6-BA6-48-FA-8623-DC3-CA60-ACD95.jpg
Yurcha
02-27-2022, 06:23 AM
https://i.ibb.co/hmfpNmn/3-BB709-EE-3-B0-C-44-DE-A2-CF-07-A8-F0886707.jpg
https://i.ibb.co/gR5cGM2/EB8-AE879-7011-4-E36-BB5-F-05-D46-E43140-C.jpg
Yurcha
02-27-2022, 06:30 AM
https://i.ibb.co/VmgkTmS/C281201-E-BC67-451-E-874-D-E2-C85-D64-F96-A.jpg
Yurcha
02-27-2022, 06:33 AM
https://i.ibb.co/p3C5D9q/44-D62599-39-EE-4-A7-C-B2-CF-E12-AC25-DEBAB.jpg
Yurcha
02-27-2022, 06:34 AM
https://i.ibb.co/f1XRNJP/D216210-F-BF31-4229-BCDC-328-D9-CC5-A17-A.jpg
Eric007
02-27-2022, 06:38 AM
Юрча, тебе нужно успокоиться.
Ты далеко от боевых действий и никак не можешь на них повлиять.
Serega1903
02-27-2022, 06:43 AM
Юрча, тебе нужно успокоиться.
Ты далеко от боевых действий и никак не можешь на них повлиять.
Прорвало старуху. Съела что-то несвежее и анальную пробку вышибло.:111:
alexsmir
02-27-2022, 06:47 AM
Все, пиздец альфе.
Yurcha
02-27-2022, 06:47 AM
Иди и смотри
https://streamable.com/mkm19z
alexsmir
02-27-2022, 06:50 AM
У бандеровки истерия, да и хрен с ней, пусть истерит. По еей понятна средняя температура по больнице в умах бандеровцев
Yurcha
02-27-2022, 06:53 AM
Франция закрывает своё небо для российских самолётов.
Yurcha
02-27-2022, 06:56 AM
https://i.ibb.co/g3rv9kz/9739-B056-AC28-4-DC6-993-E-CACFA72454-CA.jpg
Yurcha
02-27-2022, 06:58 AM
https://i.ibb.co/28NTTNb/D34-C8561-B9-F8-4-B5-D-AE4-C-8-DEFADF452-E7.jpg
Serega1903
02-27-2022, 06:59 AM
Иди и смотри
https://streamable.com/mkm19z
Вот иди и посмотри. Жесть. Киев, Макеевка. Нацисты просто остановили машину и старику ноги прострелили. https://t.me/swodki/26686
Yurcha
02-27-2022, 07:01 AM
https://i.ibb.co/SN69V0d/33480110-EF1-E-4-ED4-82-D9-939924871-CFA.jpg
Yurcha
02-27-2022, 07:06 AM
Вот иди и посмотри. Жесть. Киев, Макеевка. Нацисты просто остановили машину и старику ноги прострелили. https://t.me/swodki/26686
Это ужасно, конечно. Но когда идёт война, и в городе комендантский час, передвижения на машине рассматривается как диверсия. Кадыровцы на скорой помощи перемещались. Хорошо что остановили скорую помощь и нашли их.
Если люди будут нарушать комендантский час, то уничтожать врага будет невозможно.
Ben Dover
02-27-2022, 07:09 AM
Юрча Горшочек, не вари!
High_Smily
02-27-2022, 07:14 AM
https://i.ibb.co/g3rv9kz/9739-B056-AC28-4-DC6-993-E-CACFA72454-CA.jpg
Этому наркоману лишь бы засветиться. Вот он с самым влиятельным и опасным наркобароном Мексики Эль Чапо, за год до его ареста и выдачи США.
Penn and the Mexican-American actress Kate del Castillo travelled to meet El Chapo at his mountain hideout in Sinaloa, Mexico, in 2015.
https://b.radikal.ru/b36/2202/72/0c51873e10e9.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
02-27-2022, 07:16 AM
А что, Зеленский тоже наркоман?
High_Smily
02-27-2022, 07:18 AM
Сидят на кокаине: СМИ выяснили, откуда Зеленский и его подчиненные берут наркотики
https://ukraina.ru/news/20211214/1032877946.html
https://b.radikal.ru/b12/2202/9f/235f4d72f28d.jpg (https://radikal.ru)
Yurcha
02-27-2022, 07:22 AM
https://i.ibb.co/SxXs8Pd/8-C13-D8-DE-E94-D-4618-9-C88-A55-D59404145.jpg
crazy-mike
02-27-2022, 07:23 AM
Переговоры будут в Гомеле.
Да - в Бресте или в Бобруйске было бы несколько двусмысленно.
High_Smily
02-27-2022, 07:23 AM
Так понятно что Зеленскому сейчас не до встречи с Путиным, он же сейчас отжигает с Шоном Пеном, наркоманят вместе.
Yurcha
02-27-2022, 07:24 AM
Путин приказал Минобороны РФ перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.
https://i.ibb.co/jzJq0sv/689-F0252-6-C60-4044-B823-82449-FF4-B285.jpg
Ben Dover
02-27-2022, 07:27 AM
вот что с бабой с неуровнавешенной психикой творит политика. это посильнее опиума для народа будет. Юрча, в тебя вселились бесы!!! в Калифорнии 5 утра.....
bdams
02-27-2022, 07:29 AM
Тут вот бандерка двигается по дну, сейчас неверное нащупала углубление:235:
Зеленский с Шоном Пеном зря что ли встречался? Они уже победили:111:
Правда на фото и видосиках....
Yurcha
02-27-2022, 07:30 AM
https://i.ibb.co/wSkLMvt/D93239-A8-F3-E4-492-F-84-B1-684851633-FE9.jpg
High_Smily
02-27-2022, 07:30 AM
она и не ложилась, уже четвертую ночь на посту... выжала немного, чтобы уже совсем сумашедшей не выглядеть
High_Smily
02-27-2022, 07:31 AM
Т.е. Украиной управляла кучка наркоманов? :102:
Ben Dover
02-27-2022, 07:31 AM
она и не ложилась, уже четвертую ночь на посту...
слушай, она взяла на себя непосильную ношу - нести факты в массы. она же как военкор
bdams
02-27-2022, 07:32 AM
Хуясе бабе мозг порвало!!!!!
High_Smily
02-27-2022, 07:32 AM
слушай, она взяла на себя непосильную ношу - нести факты в массы. она же как военкор
жалко женщину :119::119::119:
alexsmir
02-27-2022, 07:33 AM
Вот иди и посмотри. Жесть. Киев, Макеевка. Нацисты просто остановили машину и старику ноги прострелили. https://t.me/swodki/26686
Пиздец, они ещё и на телефон все снимают, для таких ярче
Yurcha
02-27-2022, 07:34 AM
https://i.ibb.co/wCF8PSP/C52-A6393-07-C8-4-BB4-8151-23-BB0-EA5-E40-F.jpg
Ben Dover
02-27-2022, 07:34 AM
глядя на Юрчины миллионные посты с трупами я понял, что по нбастоящему означают слова - кипит наш разум возмущённый.... всегда думал это просто фигуративная метафора для песни....а оно вона как. реальная шняга
bdams
02-27-2022, 07:36 AM
глядя на Юрчины миллионные посты с трупами я понял, что по нбастоящему означают слова - кипит наш разум возмущённый.... всегда думал это просто фигуративная метафора для песни....а оно вона как. реальная шняга
Не шняга.... Шиза...
alexsmir
02-27-2022, 07:37 AM
слушай, она взяла на себя непосильную ношу - нести факты в массы. она же как военкор
Это многое объясняет:235:
High_Smily
02-27-2022, 07:37 AM
Раздача автоматов всем желающим это вообще ужас.
Не секрет, что во время войн появляются мародёры, представляете мародёр с автоматом? :169:
А если на раздачу оружия придут воры, убийцы, наркоманы, маньяки, террористы? :169::169::169:
Бедный украинский народ.
Yurcha
02-27-2022, 07:37 AM
https://i.ibb.co/wKm1BQV/5980-E8-BE-9537-479-C-9140-8117-E5-C5-F57-C.jpg
Skylight
02-27-2022, 07:38 AM
Бои за Ирпень, Бучу и Гостомель: что происходит в этих населенных пунктах Киевской области
Виолетта Орлова
15:04, 27.02.22
В Киевской облгосадминистрации рассказали о ситуации по состоянию на 27 февраля на направлении Ирпень - Буча - Гостомель.
Так, в Ирпене состоялся танковый бой, был прорыв из Бучи в Ирпень, но его отбили. Идет бой пехоты.
Много попаданий в здания:
Бучанский район с. Шевченково - возгорание частного хозяйственного здания;
г. Ирпень – возгорание торгово-развлекательного центра "Жираф";
г. Буча – попадание ракеты в 9-ти этажный жилой дом;
г. Буча - Новое шоссе возгорание крыши жилого дома;
г. Буча ул. Тарасовка-попадание снаряда в 32-й производственный цех Института стекловолокна НИИСВ и склада с ГСМ на плоши 2000 м. кв;
г. Буча ул. Октябрьская, ул. Новояблунская, ул. Дачная, ул. Воинов Интернационалистов-33 возгорания жилых домов в результате обстрела и попадания снарядов;
взорван мост между пгт Дымер и г. Ирпень;
г. Ирпень ул. Соборная, возгорание 4, 5 этажей 9-ти этажного жилого дома.
В 12:50 в Ирпене произошел мощный взрыв, предварительно, в жилом квартале, точная локация не установлена.
В 13: 00 в Гостомеле загорелся дом на Днепровской, раздавались громкие взрывы.
alexsmir
02-27-2022, 07:39 AM
жалко женщину :119::119::119:
Зря в сша все психушки закрыли:281:
bdams
02-27-2022, 07:42 AM
Зря в сша все психушки закрыли:281:
Целый батальон набрали бы... Фонарь - политрук, Бандерка - санитарка
alexsmir
02-27-2022, 07:43 AM
Скоро хуевый Иван проснется и продолжит напару с фонарем, бабка по идеи должна уже начать засыпать:261:
Интересно, а ей трупы уже начали сниться:153:
bdams
02-27-2022, 07:44 AM
Скоро хуевый Иван проснется и продолжит напару с фонарем, бабка по идеи долга уже начать засыпать:261:
Интересно, а ей трупы уже начали сниться:153:
Кременчуг ещё не взяли? Так то ему уже за жопу пора переживатт
Whoever
02-27-2022, 07:52 AM
Что тут? Всё та же группа отбросов человечества из роисси пишет на американском форуме?
Но это хорошо.
Всегда полезно помнить, какое вы дерьмо.
Yurcha
02-27-2022, 07:55 AM
Сан Петербург — брутальное задержание участников демонстрации против войны
https://streamable.com/lbpvey
bdams
02-27-2022, 08:01 AM
Сан Петербург — брутальное задержание участников демонстрации против войны
https://streamable.com/lbpvey
В Чехии сразу 3 года дают... А тут всего задержание
Whoever
02-27-2022, 08:01 AM
Сан Петербург — брутальное задержание участников демонстрации против войны
https://streamable.com/lbpvey
Это - пятая колонна.
Враги роисси.
Они не хотят помочь детям донбасса, не хотят вместе с дядюшкой вовой предотвратить ядерную войну.
alexsmir
02-27-2022, 08:02 AM
Что тут? Всё та же группа отбросов человечества из роисси пишет на американском форуме?
Но это хорошо.
Всегда полезно помнить, какое вы дерьмо.
Хуевому Ивану не спится3:111::111:
Maximusss
02-27-2022, 08:02 AM
А если на раздачу оружия придут воры, убийцы, наркоманы, маньяки, террористы? :169::169::169:
Бедный украинский народ.
Там уже выпустили преступников из тюрем, тех кто согласился взять в руки оружие и идти воевать. Т.е. не просто выпускают, а еще вооружают их. А теперь удивляются что на улицах бандосы людям ноги простреливают, магазины грабят.
Де фекто киевская "шайка наркоманов и неонацистов" делает любые гадости что бы устроить еще больше паники
STYLE
02-27-2022, 08:03 AM
В Чехии сразу 3 года дают... А тут всего задержание
Да, Россия стала сейчас цивилизованной страной.
Раньше за оскорбление чувств верующих сжигали, а сейчас только сажают.
alexsmir
02-27-2022, 08:04 AM
Сан Петербург — брутальное задержание участников демонстрации против войны
https://streamable.com/lbpvey
О, бандерка теперь переживает за детей России, очень мило:235:
Whoever
02-27-2022, 08:05 AM
Да, Россия стала сейчас цивилизованной страной.
Раньше за оскорбление чувств верующих сжигали, а сейчас только сажают.
А я тебе говорил - ты всё время ищешь в них остатки человеческого.
alexsmir
02-27-2022, 08:06 AM
Там уже выпустили преступников из тюрем, тех кто согласился взять в руки оружие и идти воевать. Т.е. не просто выпускают, а еще вооружают их. А теперь удивляются что на улицах бандосы людям ноги простреливают, магазины грабят.
Де фекто киевская "шайка наркоманов и неонацистов" делает любые гадости что бы устроить еще больше паники
Ого, как все печально
Yurcha
02-27-2022, 08:07 AM
Что тут? Всё та же группа отбросов человечества из роисси пишет на американском форуме?
Но это хорошо.
Всегда полезно помнить, какое вы дерьмо.
Говорят, что эти ещё - сливки общества. На Яндексе, вроде, вообще мрак
Serega1903
02-27-2022, 08:08 AM
Зря в сша все психушки закрыли:281:
Почему хохляцкое быдло издевается над военнопленными? Наши с пленными себя так не ведут. https://t.me/Pravda_Gerashchenko/707
Maximusss
02-27-2022, 08:09 AM
Не читал что там мадам Борман постают, но примерно представляю, бггг
https://b.radikal.ru/b36/2202/57/3188f508030f.png (https://radikal.ru)
Whoever
02-27-2022, 08:13 AM
Говорят, что эти ещё - сливки общества. На Яндексе, вроде, вообще мрак
Да ладно, такое же дерьмо из роисси, один к одному.
Только их там, по понятным причинам, должно быть больше.
Пусть пишут.
Надеюсь, русским духом у нас ещё долго пахнуть не будет, в силу визовых и транспортных ограничений.
Железный занавес так железный занавес.
Главное, помнить, что мы тут читаем - если кто случайно просочится и будет говорить, что был против Путина, против войны - проверять многократно.
Эти русофилы есть дерьмо, которое скажет, что угодно, а потом будет "лоббировать интересы России" (ау, Баба Яга):111:
Yurcha
02-27-2022, 08:17 AM
https://i.ibb.co/BnHVpfp/D62-AC25-F-E73-D-46-FA-B692-65-E1-F8815-A0-D.jpg
https://i.ibb.co/J24465s/7-AE329-A2-DE53-4526-8-CE9-05367-E6-FA0-BC.png
https://i.ibb.co/Jn4Y4VT/36-B2-FC94-427-E-4093-B261-7-CB68-B6-C4-A44.png
https://i.ibb.co/NSrw8TR/0-D0-A5-C87-F477-4-B91-92-D7-A41-F69791-A27.png
Yurcha
02-27-2022, 08:19 AM
Весточка с полей
https://streamable.com/pkvm2e
Whoever
02-27-2022, 08:19 AM
"Тихо в лесу - это герои спят", бгггггг.
Yurcha
02-27-2022, 08:21 AM
В Берлине на антивоенную акцию вышло около полумиллиона человек!
CAPRI
02-27-2022, 08:23 AM
Там уже выпустили преступников из тюрем, тех кто согласился взять в руки оружие и идти воевать. Т.е. не просто выпускают, а еще вооружают их. А теперь удивляются что на улицах бандосы людям ноги простреливают, магазины грабят.
Де фекто киевская "шайка наркоманов и неонацистов" делает любые гадости что бы устроить еще больше паники
Гуляй-поле. Вся страна.
В Мариуполе семью, пытавшуюся выехать из города, расстреляли доблестные бойцы ВСУ.
Yurcha
02-27-2022, 08:24 AM
"Тихо в лесу - это герои спят", бгггггг.
Они побежали в плен сдаваться, им там медицинскую помощь оказывают
В мобильный крематорий не хотят попасть
https://streamable.com/nmnzg6
Maximusss
02-27-2022, 08:24 AM
Гуляй-поле. Вся страна.
В Мариуполе семью, пытавшуюся выехать из города, расстреляли доблестные бойцы ВСУ.
Доблестные ВСУ совместно с патриотами сало рейха уже заградотряды вернули в практику. Своим же в спины стреляют
CAPRI
02-27-2022, 08:24 AM
Ого, как все печально
Так Зеленский ещё дня три назад об этом объявил.
Whoever
02-27-2022, 08:25 AM
Кажется, даже написанное Капри на тему "будете тихо сидеть..." - не явяется правдой.
Путин нанесёт ядерный удар первым.
Russian President Vladimir Putin has ordered his country’s deterrence forces – which includes nuclear arms – be placed on high alert.
Независимо от того, кто как сидит.
Лучше помочь Украине военным путём.
Отсидеться не удастся.
Сиамчик
02-27-2022, 08:25 AM
красавчик:111:
Лукашенко подтвердил, что с территории Беларуси стреляют ракетами по Украине
CAPRI
02-27-2022, 08:27 AM
Доблестные ВСУ совместно с патриотами сало рейха уже заградотряды вернули в практику. Своим же в спины стреляют
Заградотряды они практически сразу ввели.
Сегодня 4 офицеров ВСУ расстреляли, которые хотели сдаться.
Сиамчик
02-27-2022, 08:27 AM
Несколькими часами ранее белорусский диктатор Лукашенко выступил с рядом заявлений, в которых открыто поддержал российскую агрессию и подтвердил ракетные обстрелы Украины с территории Беларуси.
Whoever
02-27-2022, 08:28 AM
Заградотряды они практически сразу ввели.
Сегодня 4 офицеров ВСУ расстреляли, которые хотели сдаться.
Тебе лучше шло, когда ты читала Мураками.:111:
Yurcha
02-27-2022, 08:29 AM
Это пиздец, дорогая редакция. Быдловата живет в альтернативной реальности. В их реальности Украину защищают урки, бандеровцы стреляют по ногам русским, русским не дают выехать из страны.
В какую фигню не поверишь, лишь бы оправдать путлеровскую агрессию
Я ж и раньше говорила, эти все оправдают.
Whoever
02-27-2022, 08:30 AM
Это пиздец, дорогая редакция. Быдловата живет в альтернативной реальности. В их реальности Украину защищают урки, бандеровцы стреляют по ногам русским, русским не дают выехать из страны.
В какую фигню не поверишь, лишь бы оправдать путлеровскую агрессию
Я ж и раньше говорила, эти все оправдают.
Это как?:120::111::111::111::111::111::111:
Yurcha
02-27-2022, 08:31 AM
Кажется, даже написанное Капри на тему "будете тихо сидеть..." - не явяется правдой.
Путин нанесёт ядерный удар первым.
Независимо от того, кто как сидит.
Лучше помочь Украине военным путём.
Отсидеться не удастся.
Тут уже неважно кто первый кто второй. По Москве шарахнуть успеют
High_Smily
02-27-2022, 08:31 AM
скорее всего нацисты и диверсанты переодевают в русскую военную форму представителей мирного населения, расстреливают и потом фотографируют
иначе какой смысл в фотографировании убитых?
Сиамчик
02-27-2022, 08:32 AM
Peace talks over Ukraine: President Zelensky says delegation from Kyiv and Russia will meet on the Belarus border after Putin put his nuclear deterrent forces on 'alert', furious at 'aggressive NATO' and being ejected from Swift banking community
Putin gave 'gratitude' for troops involved in 'special operation' in speech to mark holiday of commemoration
Today, fierce fighting broke out as hundreds of Russian troops entered Ukraine's second city of Kharkiv
It came as Ukrainian forces obliterated a Chechen special forces column made up of 56 tanks outside Kyiv
Those killed include Chechen general Magomed Tushaev - one of the regime's most highly-decorated soldiers
Putin had green-lighted their deployment, with each fighter given a deck of cards showing figures on 'kill list'
But Ukrainian president Volodymr Zelensky is still alive - and is fast becoming a global hero for his defiance
Today, he called for Russia to be stripped of its seat at the UN Security Council over its invasion of his country
This morning video emerged of locals in Koryukivka blocking Russian tanks in a third 'Tiananmen moment'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54716357-10556813-image-a-15_1645971295405.jpg
Whoever
02-27-2022, 08:32 AM
Тут уже неважно кто первый кто второй. По Москве шарахнуть успеют
В плане подготовки "гражданской обороны" может иметь значение.
Особенно если удар заранее запланирован.
Yurcha
02-27-2022, 08:32 AM
Это как?:120::111::111::111::111::111::111:
Стреляют им по ногам, всем кто хочет уехать
Izolda
02-27-2022, 08:32 AM
Пиздец коррозия мозга, конечно...
А дети Зугрэса или Кристина и Кира Жук где "стояли"?
Им с рождения полагалось ползти на кладбище?
Блядь, ты же монстр натуральный. Тёмная, озлобленная баба с комплексом Матери Терезы.
там диагноз, я это ещё тогда поняла, когда она на меня наметела.
High_Smily
02-27-2022, 08:33 AM
Это пиздец, дорогая редакция. Быдловата живет в альтернативной реальности. В их реальности Украину защищают урки, бандеровцы стреляют по ногам русским, русским не дают выехать из страны.
В какую фигню не поверишь, лишь бы оправдать путлеровскую агрессию
Я ж и раньше говорила, эти все оправдают.
Помнишь Максимус тут ставил фотографии на которых израильские солдаты издевались над палестинскими детьми?
Хочешь как-то это прокомментировать?
Yurcha
02-27-2022, 08:33 AM
В плане подготовки "гражданской обороны" может иметь значение.
Особенно если удар заранее запланирован.
Все риски просчитаны (c) они ко всему готовы
Сиамчик
02-27-2022, 08:33 AM
A Ukrainian serviceman and his dog stands in a position looking at smoke from a burned petroleum storage depot behind after a Russian missile attacked near Kyiv today
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/13/54715673-10556813-image-a-15_1645969546603.jpg
Whoever
02-27-2022, 08:34 AM
Стреляют им по ногам, всем кто хочет уехать
А чем русские ноги отличаются от украинских - как эти бандеровцы определяют?
Serega1903
02-27-2022, 08:35 AM
Это пиздец, дорогая редакция. Быдловата живет в альтернативной реальности. В их реальности Украину защищают урки, бандеровцы стреляют по ногам русским, русским не дают выехать из страны.
В какую фигню не поверишь, лишь бы оправдать путлеровскую агрессию
Я ж и раньше говорила, эти все оправдают.
Урки и есть. Какая на хрен альтернативная реальность? Посмотри Телеграмм Антоши Геращенко. https://t.me/Pravda_Gerashchenko
Вы с ним пара. Тоже любит смаковать убийства, трупы выставлять напоказ и злорадствовать при этом. Хуеверу его канал тоже понравится, он дрочит на трупы.
Сиамчик
02-27-2022, 08:35 AM
Ukrainian troops gather around a fire during a brief period of rest as they defend their capital, Kyiv, from Russian forces
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/10/54711613-10556813-image-a-40_1645958570310.jpg
Whoever
02-27-2022, 08:36 AM
Помнишь Максимус тут ставил фотографии на которых израильские солдаты издевались над палестинскими детьми?
Хочешь как-то это прокомментировать?
У меня друг и вовсе пристрелил палестинского ребёнка.
Палестинский ребёнок на остановке поезда достал ножичек, и попытался его применить.
Мой друг взял, и пристрелил палестинского ребёнка.
Без всяких издевательств.
А нахуя такой ребёнок нужен.
Сиамчик
02-27-2022, 08:37 AM
Chechen general Magomed Tushaev was one of 56 highly-feared elite soldiers blown up by Ukraine after they joined the Russian invasion with their sights set on Ukrainian President Volodymyr Zelensky
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/10/54703845-10556813-Chechen_general_Magomed_Tushaev_was_one_of_56_high ly_feared_elit-a-33_1645957328926.jpg
Yurcha
02-27-2022, 08:37 AM
https://i.ibb.co/Dt6b9Jq/EFE6-E7-E6-C5-AB-4-D43-945-D-D1-A96-D5-A219-C.jpg
Герои, нах…девочку по земле волокут
Whoever
02-27-2022, 08:38 AM
https://i.ibb.co/Dt6b9Jq/EFE6-E7-E6-C5-AB-4-D43-945-D-D1-A96-D5-A219-C.jpg
Герои, нах…девочку по земле волокут
Пятая колонна!:110:
Сиамчик
02-27-2022, 08:38 AM
«Поговорил с Александром Лукашенко», - рассказал Зеленский.
ТАСС отметил, что никаких подробностей переговоров Зеленский не привел.
Ранее сообщалось, что Лукашенко опасается перерастания российско-украинского конфликта в полномасштабную войну, «мясорубку». Поэтому его следует завершить как можно быстрее.
Кроме того, добавил белорусский президент, в случае разрастания конфликта, его ожесточения, украинскому президенту Владимиру Зеленскому не удастся где-либо скрыться. Его не спасет «никакой бункер, даже американский».
Yurcha
02-27-2022, 08:39 AM
https://i.ibb.co/Dt6b9Jq/EFE6-E7-E6-C5-AB-4-D43-945-D-D1-A96-D5-A219-C.jpg
demosfer
02-27-2022, 08:39 AM
У меня друг и вовсе пристрелил палестинского ребёнка.
Палестинский ребёнок на остановке поезда достал ножичек, и попытался его применить.
Мой друг взял, и пристрелил палестинского ребёнка.
Без всяких издевательств.
А нахуя такой ребёнок нужен.
Молодец. Важно не сколько лет анти-семиту, а то что он представляет опасность для общества. Ето он пока маленький горло евреям перерезает, а что будет если вырастет не дай Бог
Сиамчик
02-27-2022, 08:40 AM
Рапиристы сборной Украины отказались принимать участие в матче против России и потерпели техническое поражение. Это случилось в 1/8 финала командного турнира на этапе Кубка мира в Каире, сообщает «Матч ТВ».
https://news.store.rambler.ru/img/c9153972e9ce452ae6ce486799e0277b?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
Сиамчик
02-27-2022, 08:41 AM
Военное вторжение России на территорию Украины поставило вопрос о роли Беларуси в этом конфликте. Александр Лукашенко формально отрицает участие белорусских военных в войне, хотя и не исключает, что это может измениться, если Путину потребуется помощь Минска. Лидеры оппозиции обвиняют Лукашенко в государственной измене, а эксперты указывают, что Беларусь в любом случае уже стала частью российской военной операции.
Droog
02-27-2022, 08:42 AM
Ukrainian troops gather around a fire during a brief period of rest as they defend their capital, Kyiv, from Russian forces
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/10/54711613-10556813-image-a-40_1645958570310.jpg
Хуясе там полыхает на заднем фоне :111: :182:
Serega1903
02-27-2022, 08:42 AM
https://i.ibb.co/Dt6b9Jq/EFE6-E7-E6-C5-AB-4-D43-945-D-D1-A96-D5-A219-C.jpg
Герои, нах…девочку по земле волокут
В Европе или США её просто отпиздили бы дубинками.:111:
Yurcha
02-27-2022, 08:42 AM
Урки и есть. Какая на хрен альтернативная реальность? Посмотри Телеграмм Антоши Геращенко. https://t.me/Pravda_Gerashchenko
Вы с ним пара. Тоже любит смаковать убийства, трупы выставлять напоказ и злорадствовать при этом. Хуеверу его канал тоже понравится, он дрочит на трупы.
Посмотрела, тоже самое что на NEXTA
По-моему, украинцы с пленными обращаются мягче чем вы со своими гражданскими