PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
03-29-2022, 10:51 AM
Во Флориде очень много русских, особенно после начала войны еще переехали в свои американские резиденции, они наверное и скупили про запас. Санкции же, Россия больше не будет импортировать водку

Россия не импортировала водку из США, там гавно делают

alexsmir
03-29-2022, 10:52 AM
Ну все, хана теперь. Так-то канадские магазины были завалены российскими товарами.

Шпроты выслать?

Сиамчик
03-29-2022, 10:54 AM
❗️Российская делегация на переговорах в Стамбуле заявила, что встреча Зеленского и Путина невозможна без рамочного договора о признание ЛДНР и Крыма, - украинские источники

Всё в порядке, тактика такая. Этот пост для всех "всёпропальщиков"

alexsmir
03-29-2022, 10:54 AM
Главное чтобы дальше нациков бомбили, Мариуполь весь зачистили...
Майклу повезло, их брать не будут и скорее всего поляком ему не стать

alexsmir
03-29-2022, 10:56 AM
❗️Российская делегация на переговорах в Стамбуле заявила, что встреча Зеленского и Путина невозможна без рамочного договора о признание ЛДНР и Крыма, - украинские источники

Всё в порядке, тактика такая. Этот пост для всех "всёпропальщиков"

А у них кстати был масочный режим на встречи или Турция тоже вышла из бизнес проекта))

Да конечно там все закончится отделением лнр и днр, сейчас решается только какими жертвами все это закончится

Кузька
03-29-2022, 10:58 AM
Чойта здесь происходит :239:? Уже Украину передумали захватывать? А так дысали, так дысали (с)

In2HiDef
03-29-2022, 10:59 AM
Кто про что,а я про своё.
Мне страшно в Канаду возвращаться.
Как представлю,как ЭТИ будут по улицам моего города гоголем ходить...орать "Слва Украине!" и избивать русских.
Ну ладно,я вооружусь и буду отбиваться,а остальные?Так и дадут себя зарезать,как овцы.
(Я вот думаю - ещё и дом мой отберут, пока я здесь.Сакжут,надо беженцев селить, тебя всё равно там нету.)

Дама, а почему именно вас волнует именно, что русских? Насколько я помню ваше описание вашего же происхождения, и вашу фотографию, скажем дипломатично, в МГИМО поступить вам бы не светило. Вы любите гулять, завернувшись в триколор? В противном случае, вы фантазируете.


https://i.ibb.co/tYdvkv6/1648563530439.png (https://ibb.co/WBTMqMX)

Историческая преемственность французов налицо


http://www.emersonkent.com/images/charles_v_wise.jpg

Птиц
03-29-2022, 11:01 AM
Украину передумали захватывать?

это да. подумали, какой в этом толк? это всё равно што захватывать Туву.

In2HiDef
03-29-2022, 11:02 AM
Ну все, хана теперь. Так-то канадские магазины были завалены российскими товарами.

Бутылки кинзмараули с рылом сралена уберут, и на том спасибо. Хоть какое то приличие соблюдать надо!

Маня
03-29-2022, 11:04 AM
Шпроты выслать?

Латвийские? :120: Вышли лучше водки, трехлитровую банку, можно две, а то Грей Гус национальная гордость пить не позволяет.

Кузька
03-29-2022, 11:06 AM
это да. подумали, какой в этом толк? это всё равно што захватывать Туву.
А один пиздун говорил, что пока план не выполним :8:

Птиц
03-29-2022, 11:11 AM
А один пиздун говорил, что пока план не выполним

могу спорить на штуку баксов, что Левый берег мы займем, будем пиздячить СКАДами по Киеву. деньги есть? предъява.

Aurbo
03-29-2022, 11:12 AM
Ну все, хана теперь. Так-то канадские магазины были завалены российскими товарами.

Ну,сначала убирают продукты...А дальше? (И у вас ,конечно же,всё спокойно...)

Кузька
03-29-2022, 11:14 AM
могу спорить на штуку баксов, что Левый берег мы займем, будем пиздячить СКАДами по Киеву. деньги есть? предъява.
Покажи тыщу баксов :116:

Маня
03-29-2022, 11:15 AM
Бутылки кинзмараули с рылом сралена уберут, и на том спасибо. Хоть какое то приличие соблюдать надо!

https://images.vivino.com/thumbs/7R_iOCwIR8ail2U_2OJ_NQ_375x500.jpg

Киндзмараули - в первую очередь, как самый российский товар :110:

Птиц
03-29-2022, 11:17 AM
Покажи тыщу баксов

ты видела мои десять тонн и обои, песда хитрожопая. или выдумала, што видела

Маня
03-29-2022, 11:17 AM
Ну,сначала убирают продукты...А дальше? (И у вас ,конечно же,всё спокойно...)

И ты, конечно же, мне не веришь :) И правильно - на самом деле, это заговор, все скрывают правду о погромах, и я в том числе.

Aurbo
03-29-2022, 11:21 AM
И ты, конечно же, мне не веришь :) И правильно - на самом деле, это заговор, все скрывают правду о погромах, и я в том числе.

Ну,не погоромах,а,скажем, пока бытовой неприязи.

Where are you from...
Your president...
You,Russians...
You killing my people in Ukraine...

Пока так,я предполагаю.

Aurbo
03-29-2022, 11:22 AM
Латвийские? :120: Вышли лучше водки, трехлитровую банку, можно две, а то Грей Гус национальная гордость пить не позволяет.

-Штабной? Прислали б лучше водки! (ц)

Kapitula
03-29-2022, 11:24 AM
Ну,не погоромах,а,скажем, пока бытовой неприязи.

Where are you from...
Your president...
You,Russians...
You killing my people in Ukraine...

Пока так,я предполагаю.

Смайли уже писала, что нет этого

Сиамчик
03-29-2022, 11:24 AM
Можно выбрасывать. Банки обратились ко всем владельцам банковских карт Visa и MasterCard

Маня
03-29-2022, 11:24 AM
Ну,не погоромах,а,скажем, пока бытовой неприязи.

Where are you from...
Your president...
You,Russians...
You killing my people in Ukraine...

Пока так,я предполагаю.

При каких обстоятельствах и с кем ты представляешь себе такой разговор?

In2HiDef
03-29-2022, 11:26 AM
Ну,не погоромах,а,скажем, пока бытовой неприязи.

Where are you from...
Your president...
You,Russians...
You killing my people in Ukraine...

Пока так,я предполагаю.

Так а что мы от вас всегда слушали, и продолжаем
- ваши протоколы сионских мудаков
-*вы сионисты
- вы убиваете мой народ в ёплистине
- вы убили нашего Христа...

Welcome! бггг. И ниче, тока крепчаем!

NatashaR
03-29-2022, 11:26 AM
Сегодня по работе встретилась с одним американским украинцем. Он у меня спросил откуда я из-за акцента. Сразу же перешёл на русский,
Сказал что читает Чехова и Дюма на русском. Доброжелательный , тактичный ,

linde
03-29-2022, 11:27 AM
Сегодня по работе встретилась с одним американским украинцем. Он у меня спросил откуда я из-за акцента. Сразу же перешёл на русский,
Сказал что читает Чехова и Дюма на русском. Доброжелательный , тактичный ,

То украинец.

а есть хохлы.:313:

Кузька
03-29-2022, 11:30 AM
ты видела мои десять тонн и обои, песда хитрожопая. или выдумала, што видела
Зубы не заговаривай. Показывай. Чтоб я могла с тобой спорить.

Ben Dover
03-29-2022, 11:33 AM
You killing my people in Ukraine...

.



are you?

Птиц
03-29-2022, 11:36 AM
Показывай

ты слепая? уже видела. я покажу во второй раз, но с условием, што я постучу пачкой долларов по твоей крысиной роже.

NatashaR
03-29-2022, 11:38 AM
Ну,не погоромах,а,скажем, пока бытовой неприязи.

Where are you from...
Your president...
You,Russians...
You killing my people in Ukraine...

Пока так,я предполагаю.

Аурбо
Я сегодня по работе пересеклась свамериканским украинцем. Прекрасно говорит по русски, очень доброжелательный. Он конечно не беженец, у беженцев больше причин нас ненавидеть, но тем не менее украинец же.Я думаю ничего страшного не будет ни здесь ни в Канаде если ты не будешь с Z бегать

Ben Dover
03-29-2022, 11:41 AM
Аурбо из тех старых солдат, которые определяют врага по косо брошенному взгляду. и могут превентивно начать действовать. вот я таких боюсь

NatashaR
03-29-2022, 11:41 AM
Зубы не заговаривай. Показывай. Чтоб я могла с тобой спорить.

Да откуда у него доллары? Откуда у него валюта будет

Aurbo
03-29-2022, 11:43 AM
Смайли уже писала, что нет этого

Смайли никуда не ходит, откуда она что может знать?

NatashaR
03-29-2022, 11:45 AM
Аурбо из тех старых солдат, которые определяют врага по косо брошенному взгляду. и могут превентивно начать действовать. вот я таких боюсь

Я Аурбо не боюсь , она просто пишет о том что ее беспокоит. Мне неприятны те кто в глаза одно , а за спиной другое

Птиц
03-29-2022, 11:45 AM
Да откуда у него доллары?

не шамкай. Кузьма видела мою котлету. с тех пор хочет слететься со мной, но я не знаю, может, она какая-то прошмадовка из Бобруйска

Aurbo
03-29-2022, 11:50 AM
Аурбо из тех старых солдат, которые определяют врага по косо брошенному взгляду. и могут превентивно начать действовать. вот я таких боюсь

Меня с детства воспитывали:ничего такого делать нельзя - расстреляют.
Надеюсь, на меня,кроме как вербально,никто не нападёт.

Aurbo
03-29-2022, 11:51 AM
Я Аурбо не боюсь , она просто пишет о том что ее беспокоит. Мне неприятны те кто в глаза одно , а за спиной другое

Щас все русофобы оживились - почувствовали шанс.

Whoever
03-29-2022, 11:52 AM
Я Аурбо не боюсь , она просто пишет о том что ее беспокоит. Мне неприятны те кто в глаза одно , а за спиной другое

:1:

Но она перегибает.
Ладно бы, написала один раз.
А ведь уже который день: я думал в начале, что она шутит.

И я повторю своё предположение: в Канаде настолько спокойно в плане преступности, что кое-кто бесится с жиру.

Aurbo
03-29-2022, 11:52 AM
При каких обстоятельствах и с кем ты представляешь себе такой разговор?

Ты правда в Канаде находишься? У меня порой такое впечатление,что нет.

Aurbo
03-29-2022, 11:53 AM
:1:

Но она перегибает.
Ладно бы, написала один раз.
А ведь уже который день: я думал в начале, что она шутит.

И я повторю своё предположение: в Канаде настолько спокойно в плане преступности, что кое-кто бесится с жиру.

:117::117::117:

Aurbo
03-29-2022, 11:54 AM
Можно выбрасывать. Банки обратились ко всем владельцам банковских карт Visa и MasterCard

Где? В России?

Маня
03-29-2022, 11:55 AM
Ты правда в Канаде находишься? У меня порой такое впечатление,что нет.

Вот и приехали :111:

Птиц
03-29-2022, 11:56 AM
Меня с детства воспитывали:ничего такого делать нельзя - расстреляют.
Надеюсь, на меня,кроме как вербально,никто не нападёт.

ты сама себя застрелишь из рогатки, если прямо сейчас не начнешь принимать антипсохзные.

встань по стойке смирно, скажи себе: "Я ебанутая". и захуячь 10 таблеток галоперидола прям щас.

Whoever
03-29-2022, 11:57 AM
Щас все русофобы оживились - почувствовали шанс.

Какой шанс?
Я известный "русофоб", как пример.
Шанс чего - радоваться, как я был прав с 2014 года в отношении России?
Так лучше бы я ошибался.

Хотя есть и более интересные примеры. Илья Пономарёв, бывший депутат госдумы РФ, в 2014 был единственным депутатом, голосовавшим против аннексии Крыма.
А сейчас, оказывается, в украинской армии, вчера показывали.

Не уверен, что это правильно. Российская оппозиция должна беречь себя для будущей России, если у неё вообще есть будущее.

Ben Dover
03-29-2022, 11:58 AM
Меня с детства воспитывали:ничего такого делать нельзя - расстреляют.
.


так ты в ГУЛАГе родилась?

Skylight
03-29-2022, 12:00 PM
Вот и приехали :111:

Маня, а вы шо, всю работу поделали, иле че вы не на работе?

Поинтересуйтесь там у актера Серебрякова, за шо он ненавидит родину и уехал в Канаду?

А ведь такие культовые роли, прикормлен, а нисхател лизать дряблую жопку старика Кабаева...

Птиц
03-29-2022, 12:00 PM
так ты в ГУЛАГе родилась?

хуже. в Вииннице.

Aurbo
03-29-2022, 12:01 PM
Дама, а почему именно вас волнует именно, что русских? Насколько я помню ваше описание вашего же происхождения, и вашу фотографию, скажем дипломатично, в МГИМО поступить вам бы не светило. Вы любите гулять, завернувшись в триколор? В противном случае, вы фантазируете.

Ну,посмотрим, как там дальше что.(Для местных все русские,даже если они и нет.)

Aurbo
03-29-2022, 12:02 PM
так ты в ГУЛАГе родилась?

К 1960-му ГУЛАГ уже закрыли.

Whoever
03-29-2022, 12:03 PM
Маня, а вы шо, всю работу поделали, иле че вы не на работе?

Поинтересуйтесь там у актера Серебрякова, за шо он ненавидит родину и уехал в Канаду?

А ведь такие культовые роли, прикормлен, а нисхател лизать дряблую жопку старика Кабаева...

Ты давно не слышал сказки о предателях родины, или о захотевших более жирный кусок, или об оставшихся без корней бывших деятелей искусства, которые на западе никому не нужны?:111:

Aurbo
03-29-2022, 12:03 PM
хуже. в Вииннице.

Не в Виннице,а в Любаре.И не я,а мой отец.

Сиамчик
03-29-2022, 12:03 PM
Где? В России?

Ну не у нас же:111:

Ben Dover
03-29-2022, 12:04 PM
К 1960-му ГУЛАГ уже закрыли.



ну вот, как раз тебя десятилетнюю и сразу на улицу в беспризорники. не так было?

Whoever
03-29-2022, 12:04 PM
Дама, а почему именно вас волнует именно, что русских? Насколько я помню ваше описание вашего же происхождения, и вашу фотографию, скажем дипломатично, в МГИМО поступить вам бы не светило. Вы любите гулять, завернувшись в триколор? В противном случае, вы фантазируете.



Потому что не слишком дипломатичная!:111: Шучу.

Думаю, даже если и в триколор завернётся, ничего не будет.

Маня
03-29-2022, 12:05 PM
Маня, а вы шо, всю работу поделали, иле че вы не на работе?

Поинтересуйтесь там у актера Серебрякова, за шо он ненавидит родину и уехал в Канаду?

А ведь такие культовые роли, прикормлен, а нисхател лизать дряблую жопку старика Кабаева...

Я за перемещениями Серебрякова не успеваю следить. В прошлом году он вроде вернулся в Россию, а где сейчас, не знаю.

Сиамчик
03-29-2022, 12:06 PM
Кадыров призвал зайти в*Киев и*забрать Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48387681/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

:313:

Aurbo
03-29-2022, 12:09 PM
are you?

Тебя,похоже,на тёмном паркинге фашисты- реальные,сторонники Гитлера - не встречали.Чтобыо жизни и истории Европы поговорить.

Aurbo
03-29-2022, 12:10 PM
Какой шанс?
Я известный "русофоб", как пример.
Шанс чего - радоваться, как я был прав с 2014 года в отношении России?
Так лучше бы я ошибался.

Хотя есть и более интересные примеры. Илья Пономарёв, бывший депутат госдумы РФ, в 2014 был единственным депутатом, голосовавшим против аннексии Крыма.
А сейчас, оказывается, в украинской армии, вчера показывали.

Не уверен, что это правильно. Российская оппозиция должна беречь себя для будущей России, если у неё вообще есть будущее.

Я не о каких-то там абстракциях,а о животных, кондовых ксенофобах,которым всякий,кто не такой,как они - враг.

Ben Dover
03-29-2022, 12:20 PM
Тебя,похоже,на тёмном паркинге фашисты- реальные,сторонники Гитлера - не встречали.Чтобыо жизни и истории Европы поговорить.


врать не буду. но я и в блокадном Ленинграде не жил. а откуда у тебя такой опыт?

Aurbo
03-29-2022, 12:21 PM
ну вот, как раз тебя десятилетнюю и сразу на улицу в беспризорники. не так было?

Из ГУЛАГА поступали в деские дома,а не в беспризорники.Учи историю своей Родины. ГУЛАГ закрыли в 53м-54м.

Skylight
03-29-2022, 12:22 PM
США фиксируют начало отвода российских войск от Киева - CNN
Виолетта Орлова

19:01, 29.03.22

Как отмечают в США, Россия начала отвод сил с окраин Киева, но прикроет его бомбардировками с воздуха и с помощью артиллерии.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646934353-9391.jpg?0.4804387735387592

Россия уменьшает боевую активность своих захватнических войск возле Киева.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух должностных лиц США.

В частности, США фиксируют, как происходят перемещения войск: российские силы начали отвод от окраин возле Киева и сосредотачиваются на достигнутых позициях на юге и востоке Украины.

При этом, как сказал один чиновник США, Россия прикроет отход войск бомбардировками Киева с воздуха и с помощью артиллерии. Чиновники США предостерегают, что Россия может всегда вернуть силы, если этому будут способствовать боевые условия.

В США видят в этом долгосрочный ход, поскольку Россия сталкивается с неудачей продвижения на севере от Киева.

Ранее российские СМИ распространили информацию, что Россия объявила два шага для деэскалации войны, включая "значительное уменьшение военной активности в направлениях Киева и Чернигова".

Птиц
03-29-2022, 12:26 PM
Не в Виннице,а в Любаре

адинкран. это скопище вас хохложопых жидобандеровцев

Aurbo
03-29-2022, 12:27 PM
врать не буду. но я и в блокадном Ленинграде не жил. а откуда у тебя такой опыт?

А в провинции в Канаде всякая шваль скрывается от справедливого возмездия,живут в глуши под видом фермеров.
Оно,фашистское мурло, дряхлое,правда,было.
Обменялись комплиментами на тему:"Я вас,русских, убивал" - "А мы вас разбили,Гитлер капут"

Skylight
03-29-2022, 12:29 PM
Ты давно не слышал сказки о предателях родины, или о захотевших более жирный кусок, или об оставшихся без корней бывших деятелей искусства, которые на западе никому не нужны?:111:

Про соломенного бычка и то лучше...

Птиц
03-29-2022, 12:30 PM
А в провинции "

Змия, тебе в последний раз когда в глаз давали? песдишь дахуя, военный.

Aurbo
03-29-2022, 12:32 PM
Змия, тебе в последний раз когда в глаз давали? песдишь дахуя, военный.

иди себе с богом,ма-асквич

Сиамчик
03-29-2022, 12:33 PM
США фиксируют начало отвода российских войск от Киева - CNN
Виолетта Орлова

19:01, 29.03.22

Как отмечают в США, Россия начала отвод сил с окраин Киева, но прикроет его бомбардировками с воздуха и с помощью артиллерии.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646934353-9391.jpg?0.4804387735387592

Россия уменьшает боевую активность своих захватнических войск возле Киева.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух должностных лиц США.

В частности, США фиксируют, как происходят перемещения войск: российские силы начали отвод от окраин возле Киева и сосредотачиваются на достигнутых позициях на юге и востоке Украины.

При этом, как сказал один чиновник США, Россия прикроет отход войск бомбардировками Киева с воздуха и с помощью артиллерии. Чиновники США предостерегают, что Россия может всегда вернуть силы, если этому будут способствовать боевые условия.

В США видят в этом долгосрочный ход, поскольку Россия сталкивается с неудачей продвижения на севере от Киева.

Ранее российские СМИ распространили информацию, что Россия объявила два шага для деэскалации войны, включая "значительное уменьшение военной активности в направлениях Киева и Чернигова".

:111:

Птиц
03-29-2022, 12:34 PM
иди себе с богом

ты б меньше песдила, старуха. песдеж это лишняя трата энергии, укорачивает жизнь

Aurbo
03-29-2022, 12:42 PM
Потому что не слишком дипломатичная!:111: Шучу.

Думаю, даже если и в триколор завернётся, ничего не будет.

Спасибо за идею,надо будет обязательно попробовать.

Aurbo
03-29-2022, 12:42 PM
ты б меньше песдила, старуха. песдеж это лишняя трата энергии, укорачивает жизнь

вот и не песди

-Helena-
03-29-2022, 12:44 PM
Во Флориде очень много русских, особенно после начала войны еще переехали в свои американские резиденции, они наверное и скупили про запас. Санкции же, Россия больше не будет импортировать водку


В МА...:162:

https://i.ibb.co/ZHDGdZ7/20220317-102232.jpg (https://ibb.co/pWFb2m5)

In2HiDef
03-29-2022, 12:52 PM
Ну,посмотрим, как там дальше что.(Для местных все русские,даже если они и нет.)

Меня с детства воспитывали:ничего такого делать нельзя - расстреляют.
Надеюсь, на меня,кроме как вербально,никто не нападёт.

Не надейтесь. Предположим, нападет, что делать будете? Разумеется, это будет не украинец, а как всегда.



Как отмечают в США, Россия начала отвод сил с окраин Киева, но прикроет его бомбардировками с воздуха и с помощью артиллерии.
...
Россия уменьшает боевую активность своих захватнических войск возле Киева.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух должностных лиц США.


Это смекалочка какая то. Россия может выиграть войну, и пуй это знает. Поэтому перегрупировка, и морочит голову переговорами. Они будут безрезультатными.

Aurbo
03-29-2022, 12:54 PM
Не надейтесь. Предположим, нападет, что делать будете? Разумеется, это будет не украинец, а как всегда.





Решим вопрос на месте - по мере поступления.

Птиц
03-29-2022, 12:54 PM
иди себе с богом

у вас ифреиф нет Бога, одна тока дурь в голове

Aurbo
03-29-2022, 12:56 PM
у вас ифреиф нет Бога, одна тока дурь в голове

ну кто бы говорил,а ?

Птиц
03-29-2022, 12:59 PM
ну кто бы говорил,а ?

после запятой - пробел.

alexsmir
03-29-2022, 01:03 PM
В МА...:162:

https://i.ibb.co/ZHDGdZ7/20220317-102232.jpg (https://ibb.co/pWFb2m5)

Это гавно уже давно в России не делают. Кристалл умер

Птиц
03-29-2022, 01:05 PM
гелеймтер

где ты учил идиш, тормоз?

произносится "гелымтер"

alexsmir
03-29-2022, 01:07 PM
прошло больше месяца войны. орки бегут из под киева, брасают своих, аружие и технику. усёр полный, тыщи убитых, безногих, безруких, безяйцевых орков с медалью "за атвагу" лежать по всем гаспиталям путлерстана. и бапы новых не наражают патамушта осиминять их будит некаму. гражданские орки тоже воюют в очередях за сахаром и тубуреткаме. орки не могут шоп не воивать, они рабское племя. путлерстан медлено но верно накрываица писдой. долар там будит по 67 копеек но купить тока за 200р. капри совсем скоро изойдёт в очереди на отоваривание хлебной карточки. ето все новости на сиводня. какой восторг.

п.ц. птиц гелеймтер и цыкрохене пирешке


Дурак шоле)))
Ты в какой реальности живёшь?))
Все пизда хохлы сливаются по полной.
Киев никто брать и не собирался, пока не расхуярят всех нациков в донбасе, к червям каждого

Bliss
03-29-2022, 01:08 PM
где ты учил идиш, тормоз?

произносится "гелымтер"

ты кусок масковскава пирога. аткуда тибе знать как украинские ивреи произносят?

microb
03-29-2022, 01:09 PM
Дурак шоле)))
Ты в какой реальности живёшь?))
Все пизда хохлы сливаются по полной.
Киев никто брать и не собирался, пока не расхуярят всех нациков в донбасе, к червям каждого

йето так теперь называется? Что же тогда сразу не остановились на Донбасе с Луганском?

Птиц
03-29-2022, 01:12 PM
аткуда тибе знать как украинские ивреи произносят?

у меня чувих из Бердичева было больше раз, чем ты дрочил пеписку

alexsmir
03-29-2022, 01:12 PM
йето так теперь называется? Что же тогда сразу не остановились на Донбасе с Луганском?

Посмотри границы днр и лнр, вот их и будут зачищать до полседнего нациста

alexsmir
03-29-2022, 01:15 PM
так красиво шли на киев, шысяткилометровыме колоннами, наверна брать не хотели, просто спешыли на парад. и все сдохли, лежат в раскишем украинском чирнозёме от рядовово до гинирала. а хто не сдох тот без ноги или без руки. но оркам то особна не привыкать ибо они все безголовые были изначально.

Доллар по 200:111::111:
Ау, проснись:235:

Bliss
03-29-2022, 01:16 PM
Доллар по 200:111::111:
Ау, проснись:235:

ты лично можешь севодня купить долар в мордоре?

alexsmir
03-29-2022, 01:17 PM
Байдену видать сначала доложили, что сделают доллар по 200, но тут что-то пошло не так, а ему толи забыли сказать, то ли у него деменция...
Пиздец, такого президента в стране иметь. Позор:235:

linde
03-29-2022, 01:17 PM
ты лично можешь севодня купить долар в мордоре?

А кому нужны эти доллары?

У нас все за рубли.

Птиц
03-29-2022, 01:18 PM
так красиво шли на киев

никому на*** не усралсо твой Киев. все знают, что вокруг Киева военных частей как гавна за баней, высадили десант какогото башкирского полка, да и *** с ним

alexsmir
03-29-2022, 01:20 PM
ты лично можешь севодня купить долар в мордоре?

Да.
У меня сегодня работник при мне купил баксы в золотой короне и отправил в Узбекистан, курс чуть ниже 89 был, с учётом всех комиссий на конвертацию и отправку.
Мне лично доллар наличный не нужен, я рубли то наличные уже много лет не ношу и не имею, для этого карты есть

Bliss
03-29-2022, 01:23 PM
Да.
У меня сегодня работник по золотой короне, при мне купил баксы в золотой короне и отправил в Узбекистан, курс чуть ниже 89 был, с учётом всех комиссий на конвертацию и отправку.
Мне лично доллар наличный не нужен, я рубли то наличные уже много лет не ношу и не имею, для этого карты есть

а какже камисия?

alexsmir
03-29-2022, 01:25 PM
а какже камисия?

Камиссия? Заседает

Сиамчик
03-29-2022, 01:27 PM
Да.
У меня сегодня работник при мне купил баксы в золотой короне и отправил в Узбекистан, курс чуть ниже 89 был, с учётом всех комиссий на конвертацию и отправку.
Мне лично доллар наличный не нужен, я рубли то наличные уже много лет не ношу и не имею, для этого карты есть

Этому ебанату вообще что-то нужно?

In2HiDef
03-29-2022, 01:28 PM
Решим вопрос на месте - по мере поступления.

Я бы сказал, ответ неправильный, но разводит паникерство на форуме вам тоже не поможет.



1 орки бегут из под киева,
2 брасают своих, аружие и технику. усёр полный, тыщи убитых, безногих, безруких, безяйцевых орков с медалью "за атвагу" лежать по всем гаспиталям путлерстана.
3. и бапы новых не наражают патамушта осиминять их будит некаму.
4 гражданские орки тоже воюют в очередях за сахаром и тубуреткаме.

1 никак не следует из 2,4. Скорее, последнее это нормальное явление.
3 просто неправда, полно маг и аликов для этого.

alexsmir
03-29-2022, 01:35 PM
Этому ебанату вообще что-то нужно?

Слышь **** ушастая, ты чего себя как быдло ведешь?
Иди на ***, ***утая

Leon93
03-29-2022, 01:44 PM
"Украинская пропаганда самая эффективная в мире. Но и задачи у нее самые простые. Проблема ведь в том, что для восприятия нацистской идеологии приходится людей примитивизировать, делать из них пошло-хихикающих дятлов. Солдаты из таких получаются хорошие. А развиваться и что-то производить такая нация не может. Разница с Германией была в том, что Германия превыше всего потому, что немцы высококультурная, дисциплинированная и промышленно развитая держава. А Украина «понад усе» лишь потому, что она Украина. Потому что как только приступишь к корням, к промышленности и науке, вдруг окажется, что корни русские, промышленность и наука советские, а территория создана Лениным и Сталиным. Приходится все отвергать и смешивать с дерьмом и тогда ничего кроме названия «Украина» не остается. Конечно, на малолеток новости типа «Русские варвары уничтожили мировое произведение украинской промышленности – самый грузоподъемный самолет в мире «Мрию»». Но откуда «Мрия» и произведение чьей промышленности – это же известно? Нет. А если и известно, то это ж под советской оккупацией гениальные украинские конструкторы создавали.

На Украине нацизм. Самый примитивный и тупой.

Для понимания примитивности юмора именно с точки зрения нацизма:
www.youtube.com/watch

И заметьте, как зал заливается! Они ж не такие. Это русня такая. Этот ролик еще 2014 года. Несравнимо с 2022. Сейчас все глубже, намного».(c)

Whoever
03-29-2022, 01:44 PM
Не надейтесь. Предположим, нападет, что делать будете? Разумеется, это будет не украинец, а как всегда.



Это смекалочка какая то. Россия может выиграть войну, и пуй это знает. Поэтому перегрупировка, и морочит голову переговорами. Они будут безрезультатными.

Ей нельзя верить, даже если войска отведены в саму роиссю.

В переговорах они могут подписать всё, что угодно.
Вон, контракты на поставку нефти подписали в долларах / евро - а сейчас требуют оплаты в рублях (по устанвленному самими курсу).
Нет ни одного даже подписанного соглашения, где им можно верить, а уж обещаниям отвода войск - это просто смешно.

На месте украинских военных я бы бил им в спину.

Ben Dover
03-29-2022, 01:48 PM
Ей нельзя верить, даже если войска отведены в саму роиссю.

В переговорах они могут подписать всё, что угодно.
Вон, контракты на поставку нефти подписали в долларах / евро - а сейчас требуют оплаты в рублях (по устанвленному самими курсу).
Нет ни одного даже подписанного соглашения, где им можно верить, а уж обещаниям отвода войск - это просто смешно.

На месте украинских военных я бы бил им в спину.



то есть мы вам руки выкручиваем, а вы должны себя вести хорошо ... война или спец операция или вотэва, с хуёв они должны себе хуже делать. пусть гейропа соснёт хуйца со своей "цивилизацией". пусть "температуру понизят дома" (ц) ебануцца. прикинь такое в америке бы сказали. так им и надо. ми лайк

Whoever
03-29-2022, 01:51 PM
то есть мы вам руки выкручиваем, а вы должны себя вести хорошо ... война или спец операция или вотэва, с хуёв они должны себе хуже делать. пусть гейропа соснёт хуйца со своей "цивилизацией". пусть "температуру понизят дома" (ц) ебануцца. прикинь такое в америке бы сказали. так им и надо. ми лайк





кто бы сомневался

Ты забываешь, что есть альтернативные поставщики, просто переход не мгновенный.

Нарушение контракта даже на руку цивилизации.
Чем xуже репутация у России, тем лучше.

А так да, ты прав - могут создать временный геморрой в Европе на несколько месяцев.

Ben Dover
03-29-2022, 01:54 PM
Ты забываешь, что есть альтернативные поставщики, просто переход не мгновенный.

Нарушение контракта даже на руку цивилизации.
Чем xуже репутация у России, тем лучше.

А так да, ты прав - могут создать временный геморрой в Европе на несколько месяцев.



я думаю лет 5 более объективно. ми лайк. :110:

Винни1
03-29-2022, 01:56 PM
Макс, это тебе :)
Я думаю, я права ;) Про доллар.

https://tomluongo.me/2022/03/28/got-gold-rubles-russia-just-broke-the-back-of-the-west/

https://i.ibb.co/YhZ115p/1648577911287.png (https://imgbb.com/)

In2HiDef
03-29-2022, 01:59 PM
А так да, ты прав - могут создать временный геморрой в Европе на несколько месяцев.

Предположим, России не удастся импортозаместить, и она постепенно будет опускаться на дно и дичать.
Это опасный сценарий, заставляющий задуматься о причинах, толнувших Германию на 2ю М.В, или о исходном событии в Красном Шторме Клэнси.
Ожидание удара из России среди ночи растянется для Европы (и мира) на десятилетия, возможно столетия.

Увы, но мир во всем мире возможен только если Россия будет мало-помалу фурычить, обмениваться товарами с кетайчиком.
Ну, или в ней произойдет какое то чудо, которое сделает возможным ее возврат за один стол с цивилизованными странами.

Сиамчик
03-29-2022, 02:01 PM
Слышь пизда ушастая, ты чего себя как быдло ведешь?
Иди на ХУЙ, ебанутая

Ебанадце которому ничего не нужно потому что денег нет:197:

Whoever
03-29-2022, 02:02 PM
я думаю лет 5 более объективно. ми лайк. :110:

во-во, а изображаешь из себя циника - прагматика.

чему тут нравится: если это прокатит, тебе просто придётся больше платить за бензин.
а если не прокатит, то всё равно больше, потому что альтернативные поставщики увеличат цены.

у тебя интересы роисси выше личных интересов, что ли, бггггг.

Bliss
03-29-2022, 02:02 PM
Макс, это тебе :)
Я думаю, я права ;) Про доллар.

https://tomluongo.me/2022/03/28/got-gold-rubles-russia-just-broke-the-back-of-the-west/

https://i.ibb.co/YhZ115p/1648577911287.png (https://imgbb.com/)

тупица, извини свини но по другому тибя я назвать после етово поста не могу. какой блять банк продаст раше золото по $1550 за унцию если на севодняшни день унция стоит $1926? гот ганз анд голд ето очень серьёзное аналитическое издание. ты блять ваще панимаешь шо ета статья тупой набор слов и в ей нету никакова нахуй смысла?

Ben Dover
03-29-2022, 02:04 PM
во-во, а изображаешь из себя циника - прагматика.

чему тут нравится: если это прокатит, тебе просто придётся больше платить за бензин.
а если не прокатит, то всё равно больше, потому что альтернативные поставщики увеличат цены.

у тебя интересы роисси выше личных интересов, что ли, бггггг.



мне на самом деле цены на бензин абсолютно пох. пусть хоть 10. меньше траффика будет. другое дело, что продукты подорожают. но цены растут из за нашего некомпетентного правительства а не из за Путина. во вторых я настолько не люблю европу с её "ценностями", что если им будет очень плохо, то я согласен, что бы мне было чуть похуже.

alexsmir
03-29-2022, 02:05 PM
Ебанадце которому ничего не нужно потому что денег нет:197:

Пошла на хуй и бан, реально заебала

Whoever
03-29-2022, 02:07 PM
Предположим, России не удастся импортозаместить, и она постепенно будет опускаться на дно и дичать.
Это опасный сценарий, заставляющий задуматься о причинах, толнувших Германию на 2ю М.В, или о исходном событии в Красном Шторме Клэнси.
Ожидание удара из России среди ночи растянется для Европы (и мира) на десятилетия, возможно столетия.

Увы, но мир во всем мире возможен только если Россия будет мало-помалу фурычить, обмениваться товарами с кетайчиком.
Ну, или в ней произойдет какое то чудо, которое сделает возможным ее возврат за один стол с цивилизованными странами.

Смотри, пытались же избежать: считай, Крым простили, отравление Литвиненко и Скрипалей за пределами России - простили, Донбасс с потерями жизней - простили, даже сбитый пассажирский самолёт - и тот, считай, простили.

Теперь уже невозможно, в силу масштабности событий.

А какое германское развитие событий: на милитаризацию закрыли глаза, потому что её надеялись пустить исключительно против СССР. А против кого можно пустить ту Россию? Нет, её лучше добить, если получится.

In2HiDef
03-29-2022, 02:11 PM
тупица, извини свини но по другому тибя я назвать после етово поста не могу. какой блять банк продаст раше золото по $1550 за унцию если на севодняшни день унция стоит $1926? гот ганз анд голд ето очень серьёзное аналитическое издание. ты блять ваще панимаешь шо ета статья тупой набор слов и в ей нету никакова нахуй смысла?

Соглашусь, тупая статейка.
Рецепт для России "сломать хребет" кому либо (кроме русских) лежит не через нефть и другие минералы, и не отказ от доллара в расчетах за них. Это все бессмысленные прыжки блохи российской экономики перед слоном эконимики США и Европы. Россия сможет воспрянуть, только когда уберет с хребтов русских налоговое ярмо, и начнет вести внутреннюю политику в пользу своего населения на местах, не мигрантов, олигархов, чиновников и москвичей. Но это совершенно другая страна, чем существует сейчас. Россия в текущей форме в глубочайшей жопе без перспектив выбраться.

Aurbo
03-29-2022, 02:14 PM
Я бы сказал, ответ неправильный, но разводит паникерство на форуме вам тоже не поможет.





Это не паникёрство,а разумные опасения.Когда будет повод для паники,я сообщу.

Сиамчик
03-29-2022, 02:15 PM
Пошла на хуй и бан, реально заебала

В жбан ещё скажи:235:

In2HiDef
03-29-2022, 02:17 PM
А против кого можно пустить ту Россию? Нет, её лучше добить, если получится.

Тогда, надо приветствовать кетаизацию. Мысль об исчесзновении русских, и о заполнении 1/7 суши всякими Пей Пей Ву вызывает у меня физическую тошноту. Плюс, одна проблема заменяется другой, гораздо более опасной для человечества.

Винни1
03-29-2022, 02:18 PM
потерю долларом статуса резервной валюты явно переживут не все.

Cherry29
03-29-2022, 02:20 PM
https://i.ibb.co/W3fWY1b/8-ECC9468-00-D0-4-E44-9-BD0-5-AA2-AC0-E5-E71.jpg (https://ibb.co/vBkxK87)

In2HiDef
03-29-2022, 02:21 PM
потерю долларом статуса резервной валюты явно переживут не все.

сомневаюсь что так страшен черт как его малюют

Whoever
03-29-2022, 02:21 PM
Тогда, надо приветствовать кетаизацию. Мысль об исчесзновении русских, и о заполнении 1/7 суши всякими Пей Пей Ву вызывает у меня физическую тошноту. Плюс, одна проблема заменяется другой, гораздо более опасной для человечества.

А что делать.
Трамп предлагал России союз против Китая, но они отказались (в отличие от Европы).

Россия - это проводник китаизации, на сегодняшний день.
Лучше в соперниках иметь один Китай, вместо Китая и России.
Это в идеале, конечно.

Cherry29
03-29-2022, 02:22 PM
https://i.ibb.co/HnYVPCD/0-CB59-CAC-A501-4201-8-BDB-3-CFA541-A8751.jpg (https://ibb.co/vZmHdhx)

In2HiDef
03-29-2022, 02:22 PM
https://i.ibb.co/W3fWY1b/8-ECC9468-00-D0-4-E44-9-BD0-5-AA2-AC0-E5-E71.jpg (https://ibb.co/vBkxK87)

Это все класс, но какая лядь будет платить за то, что Россия поломала за этот месяц?

Cherry29
03-29-2022, 02:24 PM
Чистой воды беспредел..

https://i.ibb.co/crzwrBb/F64-A5-AA1-FEF9-4-B61-B57-F-45-C3-E67-FBFD7.jpg (https://ibb.co/1mHMmgs)

Whoever
03-29-2022, 02:24 PM
Это все класс, но какая лядь будет платить за то, что Россия поломала за этот месяц?

думаешь, не простят ради "мира во всём мире"?:1:

и потом, нейтралитет там довольно интересный: Украина же хочет "страны-гаранты" обеспечивать безопасность даже на более высоком уровне, чем в НАТО - Article 5.

In2HiDef
03-29-2022, 02:25 PM
http://liveuamap.com/pics/2022/03/29/22416024_1.jpg
https://liveuamap.com/en/2022/29-march-reports-of-explosions-and-fire-at-arsenal-near-belgorod

Reports of explosions and fire at arsenal near Belgorod

Точкой У попали, или ревизор из Москвы приехать должен был

Cherry29
03-29-2022, 02:25 PM
https://i.ibb.co/7g1BPwY/123-D7-EC0-7472-4-AB3-AA7-C-86-C817132-E70.jpg (https://ibb.co/XyC61h2)

Cherry29
03-29-2022, 02:28 PM
https://i.ibb.co/MGmtZNF/0-FE19-BC9-65-E1-496-D-B785-DC2468-AD0392.jpg (https://ibb.co/s6ZNb38)

Chatsky
03-29-2022, 02:33 PM
Почему забанена Юрча? Возобновилась модерация или ее русофобия зашкалила?

Droog
03-29-2022, 02:37 PM
Почему забанена Юрча?

По кочану. Буиш строчить простыни никому не интересного бреда, тоже забаню

Chatsky
03-29-2022, 02:41 PM
Я известный "русофоб"

Покайся нехристь ибо свою вину за неприятие русского духа ты прячешь за ширму политических распрей. На суде небесном твоя падшая душа будет прозрачна аки капля росы.

abc
03-29-2022, 02:43 PM
Прочитал о бане Юрчи, посмотрел в разделе банов на сайте, но ничего не нашел.

Это что фейк или какие-то закулисные игры?

Chatsky
03-29-2022, 02:45 PM
Россия - это проводник китаизации, на сегодняшний день.

от же дурень хазарский, никак не хочет докапцца до сути вещей:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3704848/pub_5ffc14eafe4e686f6a7e0596_5ffc18fcd1a90641ca54a cb2/scale_1200

Droog
03-29-2022, 02:50 PM
Прочитал о бане Юрчи, посмотрел в разделе банов на сайте, но ничего не нашел.

Это что фейк или какие-то закулисные игры?

Тебя тоже штоли отправить за кулисы, на пару недель?

Птиц
03-29-2022, 02:51 PM
Возобновилась модерациа?

она никогда и не останавливаласЬ.

бойса, придурок

Сиамчик
03-29-2022, 02:51 PM
Тебя тоже штоли отправить за кулисы, на пару недель?

Скайлайта бы ещё

alexsmir
03-29-2022, 02:52 PM
Прочитал о бане Юрчи, посмотрел в разделе банов на сайте, но ничего не нашел.

Это что фейк или какие-то закулисные игры?

Фото трупов мош в гугле найти, для этого юрча не нужна

Птиц
03-29-2022, 02:56 PM
Тебя тоже штоли отправить за кулисы, на пару недель?

ты б типа меньше песдел, а то отправлю в бан всех вас ебанушек

abc
03-29-2022, 02:57 PM
Тебя тоже штоли отправить за кулисы, на пару недель?

Бывал там, иногда, долго.

Сейчас твоя очередь.

Кузька
03-29-2022, 02:59 PM
Киев никто брать и не собирался, пока не расхуярят всех нациков в донбасе, к червям каждого

Ага :117:. Приперлись рядом с Киевом постоять и пару раз пульнуть. Типа, мы не при чем, мы не при делах, тропинкой ошиблись. А как же денацификация и демилитаризации Украины. Склероз?

Droog
03-29-2022, 03:01 PM
ты б типа меньше песдел, а то отправлю в бан всех вас ебанушек

Отправь лучше свои абоссанные штаны в стирку

Кузька
03-29-2022, 03:02 PM
йето так теперь называется? Что же тогда сразу не остановились на Донбасе с Луганском?

Пиздунишек слушать - себя не уважать :235:

Кузька
03-29-2022, 03:03 PM
Посмотри границы днр и лнр, вот их и будут зачищать до полседнего нациста

если только опять планы не поменяются :117:

Птиц
03-29-2022, 03:04 PM
Отправь лучше

ты чо, в бан на неделю захотел, чурбан бестолковый?

Кузька
03-29-2022, 03:13 PM
Нарушение контракта даже на руку цивилизации.
Чем xуже репутация у России, тем лучше.

А так да, ты прав - могут создать временный геморрой в Европе на несколько месяцев.

Я думаю, будут платить долларами и евро, как есть в договоре. Даже если оплату не будут принимать или отправлять назад и тп, то обязательства считаются исполненными. В контракте обязательно есть положение о рассмотрении споров международным арбитражем. А решение в пользу покупателя можно покрыть зарубежными активами Газпрома. И тд

Птиц
03-29-2022, 03:17 PM
Я думаю

тебе нечем. на мой последний пост тебе не ответила, слилась

Skylight
03-29-2022, 03:38 PM
тебе нечем...

нужен моск, а не куриный гипофиз...

Skylight
03-29-2022, 03:39 PM
Прочитал о бане Юрчи, посмотрел в разделе банов на сайте, но ничего не нашел.

Это что фейк или какие-то закулисные игры?

3- голосовать всегда нужна за Республиканскую партию

In2HiDef
03-29-2022, 03:43 PM
Ага :117:. Приперлись рядом с Киевом постоять и пару раз пульнуть. Типа, мы не при чем, мы не при делах, тропинкой ошиблись. А как же денацификация и демилитаризации Украины. Склероз?

Интересно, а могла бы Украина секретно обзавестись ЯО, и использовать его в случае следущего незваного визита старшего брата?

Птиц
03-29-2022, 03:44 PM
нужен моск

тебе оказалось не нужно. оказалась нужна твоя русская баба, получила рабочую визу, привезла тебя с собой для комплекта.

Whoever
03-29-2022, 03:47 PM
Я думаю, будут платить долларами и евро, как есть в договоре. Даже если оплату не будут принимать или отправлять назад и тп, то обязательства считаются исполненными. В контракте обязательно есть положение о рассмотрении споров международным арбитражем. А решение в пользу покупателя можно покрыть зарубежными активами Газпрома. И тд

Ну какой арбитраж против страны, нарушающей международные нормы.
Закрутят кран.
Причём мой прогноз: сделают паре стран, но не всем - для загадочности русской души:111:

Там нет цивилизации.
Это всё. Тупик эволюции.

crazy-mike
03-29-2022, 03:52 PM
Ну какой арбитраж против страны, нарушающей международные нормы.
Закрутят кран.
Причём мой прогноз: сделают паре стран, но не всем - для загадочности русской души:111:

Там нет цивилизации.
Это всё. Тупик эволюции.

а зачем вообще платить им ? - пусть радуются , что у них нефть и газ бесплатно берут. Или даже пусть доплачивают своими рублями за то , что у них нефть и газ вообще берут. По 1 килограмму рублей за кубометр газа или за тонну нефти.

Whoever
03-29-2022, 03:54 PM
а зачем вообще платить им ? - пусть радуются , что у них нефть и газ бесплатно берут. Или даже пусть доплачивают своими рублями за то , что у них нефть и газ вообще берут. По 1 килограмму рублей за кубометр газа или за тонну нефти.

Чтобы не воняли хотя бы.
Но да, потом заменить их на более надёжных поставщиков.

crazy-mike
03-29-2022, 03:58 PM
Чтобы не воняли хотя бы.
Но да, потом заменить их на более надёжных поставщиков.

можно просто всю их нефть и газ прямо в трубопроводах "арестовать". Ну и в железнодорожных цистернах тоже.

Arley
03-29-2022, 04:01 PM
можно просто всю их нефть и газ прямо в трубопроводах "арестовать". Ну и в железнодорожных цистернах тоже.

Да??? У тебя что - контузия? :111:

alexsmir
03-29-2022, 04:15 PM
Все. Модерация, матом не поругаешься:260:

alexsmir
03-29-2022, 04:16 PM
можно просто всю их нефть и газ прямо в трубопроводах "арестовать". Ну и в железнодорожных цистернах тоже.

Как обстановка с бензином то?

Arley
03-29-2022, 04:18 PM
Как обстановка с бензином то?

Хи-хи)

Птиц
03-29-2022, 04:19 PM
Все. Модерация, матом не поругаешься

да, Игорь чёта приху... с дуба рухнул

Винни1
03-29-2022, 04:20 PM
сомневаюсь что так страшен черт как его малюют

Китай, Индия, OPEC, Сирия, Иран, тут чуть Лат Ам..Европу за боллз взяли.
Посмотрим.
Резервной валюте, чтобы оставаться резервной, и печатному станку нужен непрекращающийся оборот. Желательно, мировой.

Izolda
03-29-2022, 04:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1eAYOa64ce8

Сме́ла — город в Черкасской области Украины..............

alexsmir
03-29-2022, 04:27 PM
https://www.instagram.com/reel/CbA5DjoAWzn/?utm_medium=copy_link

Кваску махнули уже:111:

abc
03-29-2022, 04:29 PM
Не хотят понять некоторые, что все происходящее - это цель определенных сил, о которой рассказывал.

Или другими словами - изменение мирового порядка с валютой и др.

alexsmir
03-29-2022, 04:29 PM
да, Игорь чёта приху... с дуба рухнул

Я могу и культур мультур включить, но проблем.
Проблема другая, забанил "глупых", а умных осталось не много. Чо с этим делать, хз

Ben Dover
03-29-2022, 04:30 PM
щас ему обрезание сделают и он станет раввином

alexsmir
03-29-2022, 04:32 PM
Не хотят понять некоторые, что все происходящее - это цель определенных сил, о которой рассказывал.

Или другими словами - изменение мирового порядка с валютой и др.

Как-то ты очень просто на жизнь смотришь. Шире, давай ширше...
Ванга то откуда знала, что так все будет?
Вся наша судьба уже где-то прописана, вот никак ты не уйдешь от нее. Что будет дальше, уже тоже известно

Винни1
03-29-2022, 04:33 PM
Не хотят понять некоторые, что все происходящее - это цель определенных сил, о которой рассказывал.

Или другими словами - изменение мирового порядка с валютой и др.
почему же.
Некоторые понимают.

Arley
03-29-2022, 04:33 PM
Кого-то забанили здесь? Что деется)))

alexsmir
03-29-2022, 04:35 PM
https://www.instagram.com/reel/CbBFV7rFtxA/?utm_medium=copy_link

Хорошо сказал))

Arley
03-29-2022, 04:35 PM
Я могу и культур мультур включить, но проблем.
Проблема другая, забанил "глупых", а умных осталось не много. Чо с этим делать, хз

Кого такого умного забанили?)

alexsmir
03-29-2022, 04:37 PM
https://www.instagram.com/reel/Ca_Lx3lqacT/?utm_medium=copy_link


Жирик явно слышал от Ванги что-то больше:235:

alexsmir
03-29-2022, 04:40 PM
Кого такого умного забанили?)

Умных не банили))
Я может не корректно выразился, это я в игнор засунул слишком много "дурачков", осталось не так много адекватных

Винни1
03-29-2022, 04:41 PM
Кого-то забанили здесь? Что деется)))

Драма.
Междуусобица небольшая.

Кузька
03-29-2022, 04:50 PM
Интересно, а могла бы Украина секретно обзавестись ЯО, и использовать его в случае следущего незваного визита старшего брата?

По большому счёту могла бы и не секретно. Ведь будапештский меморандум нарушен, поэтому у Украины моральное право есть. У Украины есть и из чего. Нужно только время и финансы нехилые на инфраструктуру.

alexsmir
03-29-2022, 04:55 PM
https://www.instagram.com/reel/CbSWf4SM5UI/?utm_medium=copy_link

Клоун и Путин

Кузька
03-29-2022, 04:56 PM
Ну какой арбитраж против страны, нарушающей международные нормы.
Закрутят кран.
Причём мой прогноз: сделают паре стран, но не всем - для загадочности русской души:111:

Там нет цивилизации.
Это всё. Тупик эволюции.

так не последний день живем. Надеюсь :223:. Расея же ведь надеется торговать, заниматься бизнесом. Без арбитража не обойтись. Кран, скорей всего, закроют. Он тогда по сути открытым получится только в Польшу через Беларусь. Но Польша в конце этого года сама полностью отказывается от расеянского газа. Венгрия? Труба идёт через Украину. Украине за транзит нужно платить в долларах. С закрытым краном угробят сами себя. Очень быстро.

Bliss
03-29-2022, 05:03 PM
продолжаем сотреть тилиграму. орки дохнут пачкаме, полковнеки, поцполковнеки и прочей мелочи бесчота. видил сотни танкоф путлера снятых с нз и пригнаных в белгороцкую область. ржавые т54 которым сто лет в обед. и ето вторая армея в мире. и каво они в них посодют - алексмира? етот свинтус не влезет. придёца кинуть туда птицмана. кажысь из украины прилетело койшо под белгород. там горит склад боепрепасов, слышны взрывы. наконец то изольде разорвёт нах скворешник на огороде. на переговорах в турцеи больше не идёт речь об денацыфикацыи и демилитаризацеи. думаю путлер останеца бес штаноф. орки по всей рашке сетуют шо их предали. тыщи трупоф заплатили за шо? за нишо нах. надеюсь шо ищо лет пять в путлерстане нород будет питаца ничем и и одиваца в ничто. ну и напоследок - жызнены путь копри оборвёца в очереди на отоваривание хлебной карточке.

п.ц. шутка нидели - свини финансист и знаток резервных валют. гы.

Кузька
03-29-2022, 05:03 PM
Чтобы не воняли хотя бы.
Но да, потом заменить их на более надёжных поставщиков.

Заменят постепенно. Никому не хочется связываться с изгоями. Как подумаешь, какая-то прокаженная страна - бизнес бежит из неё, роняя тапки, их дипломатов выбрасывают из стран.

Bliss
03-29-2022, 05:04 PM
Заменят постепенно. Никому не хочется связываться с изгоями. Как подумаешь, какая-то прокаженная страна - бизнес бежит из неё, роняя тапки, их дипломатов выбрасывают из стран.

в путлерстане нету дипломатов, они или шпиёны или грязноротые гопнеки.

Arley
03-29-2022, 05:05 PM
https://www.instagram.com/reel/CbSWf4SM5UI/?utm_medium=copy_link

Клоун и Путин


У евреев юмор и вообще всё - ниже пояса или... прищепки. Какие-то... ненормальные)

Кузька
03-29-2022, 05:07 PM
в путлерстане нету дипломатов, они или шпиёны или грязноротые гопнеки.
Нас подслушали :120:. Прямо сейчас по телеку - из Бельгии выпирают 21 дипломата шпиона и 17 из Голландии. Бууууу

Bliss
03-29-2022, 05:09 PM
Нас подслушали :120:. Прямо сейчас по телеку - из Бельгии выпирают 21 дипломата шпиона и 17 из Голландии. Бууууу

ждём када попрут грязноротых. путлеровским свиням не место за границей, тока у ларька с пивом на картофанах. на их место нада послать армянских юмористов.

alexsmir
03-29-2022, 05:12 PM
https://www.instagram.com/reel/Ca7PRxMDcVv/?utm_medium=copy_link

Клоун и Путин (2)

Кузька
03-29-2022, 05:13 PM
ждём када попрут грязноротых. путлеровским свиням не место за границей, тока у ларька с пивом на картофанах. на их место нада послать армянских юмористов.
Вот так, Блисс, мы с тобой руководим историей, а? Тока подумали, прикинули, а телек тут как тут - нате вам, пожалуйста, на блюдечке с голубой каёмочкой :313:.

Bliss
03-29-2022, 05:13 PM
клоун поставил путлера раком а вместе с ним и весь путлерстан. гы.

Bliss
03-29-2022, 05:15 PM
Вот так, Блисс, мы с тобой руководим историей, а? Тока подумали, прикинули, а телек тут как тут - нате вам, пожалуйста, на блюдечке с голубой каёмочкой :313:.

вот так вот легко и непринуждёно. а путлер тыжылса пыжылса и обосралса так шо всей росие не расхлебать лет за 20ть.

alexsmir
03-29-2022, 05:16 PM
продолжаем сотреть тилиграму. орки дохнут пачкаме, полковнеки, поцполковнеки и прочей мелочи бесчота. видил сотни танкоф путлера снятых с нз и пригнаных в белгороцкую область. ржавые т54 которым сто лет в обед. и ето вторая армея в мире. и каво они в них посодют - алексмира? етот свинтус не влезет. придёца кинуть туда птицмана. кажысь из украины прилетело койшо под белгород. там горит склад боепрепасов, слышны взрывы. наконец то изольде разорвёт нах скворешник на огороде. на переговорах в турцеи больше не идёт речь об денацыфикацыи и демилитаризацеи. думаю путлер останеца бес штаноф. орки по всей рашке сетуют шо их предали. тыщи трупоф заплатили за шо? за нишо нах. надеюсь шо ищо лет пять в путлерстане нород будет питаца ничем и и одиваца в ничто. ну и напоследок - жызнены путь копри оборвёца в очереди на отоваривание хлебной карточке.

п.ц. шутка нидели - свини финансист и знаток резервных валют. гы.



Прям так мучительно писал без мата:111::111:
Аж прям чувствуется, что не все смог выразить в тексте, гнев... гнев, не очень гневный:111::111:

Bliss
03-29-2022, 05:17 PM
Прям так мучительно писал без мата:111::111:
Аж прям чувствуется, что не все смог выразить в тексте, гнев... гнев, не очень гневный:111::111:

ярость благородная...

Mr. Nikolson
03-29-2022, 05:23 PM
Вечно вряд ли, т.к будет достигнут успех в течении 2-3 лет, тормозить никто не станет. Искандер под самолетом - попал точно? уничтожил? какая разница звуковой или гиперзвуковой.


Подозреваю, что превосходство есть, и подвигнуло пуя на авантюру. Тесты Циркона наблюдают и американцы и европейцы, похожие ракеты разрабатываются в США, и даже в Индии, нужно предположить, что и в России летают.



Сев Корея с голой задницей и мрущим населением разработала линейку ракет и водородную бомбу. Было б стыдно, если Россия не смогла бы.


Так всегда было. Танки говно, солдат в портянках, а в космосе 1е.

Во бля. Это тебя на первом канале "просвятили". В космосе 1е....:120: :169:

Сиамчик
03-29-2022, 05:23 PM
Белоруссия запретила вывоз из*страны риса, макарон и*муки Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48389370/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
03-29-2022, 05:23 PM
ярость благородная...

Смешно))
У тебя столько радости от одной ракеты в Белгороде, что аж чуть не кончил, а прикинь, сколько радости нам дарят каждый день)) все в этим мире относительно.
:235:

Bliss
03-29-2022, 05:25 PM
Смешно))
У тебя столько радости от одной ракеты в Белгороде, что аж чуть не кончил, а прикинь, сколько радости нам дарят каждый день)) все те в этим мире относительно.
:235:

адна ракета ерунда. видос давеча видел хде украинцы завалили сразу четыре путлерофских вертолёта етих современтых ка-52. рыдал четыре раза подряд када кажный из них падал огненым шаром на землю.

Кузька
03-29-2022, 05:27 PM
вот так вот легко и непринуждёно. а путлер тыжылса пыжылса и обосралса так шо всей росие не расхлебать лет за 20ть.

вот, пусть теперь объясняет как переводится слово репарация на язык хлопков и отрицательного роста.
хотя, конечно, не верится в эти отходы войск. Там явно что-то обломилось, наверное, передислокация чтоб набраться сил и тп

Bliss
03-29-2022, 05:28 PM
Белоруссия запретила вывоз из*страны риса, макарон и*муки Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48389370/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

жалко беларуски нород. теперича у путлера денюх нету шоп ево содержать бедно но чисто. надеюсь свини своих в биде не оставит.

Bliss
03-29-2022, 05:29 PM
вот, пусть теперь объясняет как переводится слово репарация на язык хлопков и отрицательного роста.
хотя, конечно, не верится в эти отходы войск. Там явно что-то обломилось, наверное, передислокация чтоб набраться сил и тп

ну ето понятно шо путлеровцам верить нильзя. какбы дела в украине у них не шли путлерстану всё равно кранты.

Izolda
03-29-2022, 05:32 PM
...

Whoever
03-29-2022, 05:42 PM
продолжаем сотреть тилиграму. орки дохнут пачкаме, полковнеки, поцполковнеки и прочей мелочи бесчота. видил сотни танкоф путлера снятых с нз и пригнаных в белгороцкую область. ржавые т54 которым сто лет в обед. и ето вторая армея в мире. и каво они в них посодют - алексмира? етот свинтус не влезет. придёца кинуть туда птицмана. кажысь из украины прилетело койшо под белгород. там горит склад боепрепасов, слышны взрывы. наконец то изольде разорвёт нах скворешник на огороде. на переговорах в турцеи больше не идёт речь об денацыфикацыи и демилитаризацеи. думаю путлер останеца бес штаноф. орки по всей рашке сетуют шо их предали. тыщи трупоф заплатили за шо? за нишо нах. надеюсь шо ищо лет пять в путлерстане нород будет питаца ничем и и одиваца в ничто. ну и напоследок - жызнены путь копри оборвёца в очереди на отоваривание хлебной карточке.

п.ц. шутка нидели - свини финансист и знаток резервных валют. гы.

Скорбим безмерно, бгггг.

Винни1
03-29-2022, 05:42 PM
блиса продолжает пидорасить.
ой вей...

alexsmir
03-29-2022, 05:43 PM
https://www.instagram.com/reel/Ca8uGW5oMSk/?utm_medium=copy_link

Ахмат сила:235:

Whoever
03-29-2022, 05:43 PM
Нас подслушали :120:. Прямо сейчас по телеку - из Бельгии выпирают 21 дипломата шпиона и 17 из Голландии. Бууууу

Дипломаты, бгггг, даже если и не шпионы, говорят "по-пацански".
Нужны они кому, что ли.

Bliss
03-29-2022, 05:43 PM
блиса продолжает пидорасить.
ой вей...

резервная валюта в мерилендской впадине. ой вей.

Bliss
03-29-2022, 05:46 PM
https://www.instagram.com/reel/Ca8uGW5oMSk/?utm_medium=copy_link

Ахмат сила:235:

прикинь, всю грязную работу делает росийская армия, ваньки и петьки которые дохнут в украине пачкаме. а рамзанчек сливки снимает, воины алаха делают тиктоки зачисток глубоко в тылу. как думашь чуйствуют себя настоящие не ряженые пихатинцы путлера?

alexsmir
03-29-2022, 05:46 PM
адна ракета ерунда. видос давеча видел хде украинцы завалили сразу четыре путлерофских вертолёта етих современтых ка-52. рыдал четыре раза подряд када кажный из них падал огненым шаром на землю.

Я тут столько таких видео видел, одно оказалось из Сирии, второе вертушку хохлов сбили, а они это все выдавали наоборот, видел как самолеты из игры выдают как реальные, причём по западным новостям показывают.
Много что есть, только правда всего одна. Осталось совсем чуть чуть и хана всей армии Украины, которая превосходила минимум в 2 раза нашу.
Прикинь, в 2 раза и все... Нет ее... :217:

Птиц
03-29-2022, 05:48 PM
блиса продолжает пидорасить.
ой вей...

ханя не дает уже лет 10. и не в менопаузе дело

Bliss
03-29-2022, 05:49 PM
Я тут столько таких видео видел, одно оказалось из Сирии, второе вертушку хохлов сбили, а они это все выдавали наоборот, видел как самолеты из игры выдают как реальные, причём по западным новостям показывают.
Много что есть, только правда всего одна. Осталось совсем чуть чуть и хана всей армии Украины, которая превосходила минимум в 2 раза нашу.
Прикинь, в 2 раза и все... Нет ее... :217:

ну да, ето тибе щас в ушы сливают шо украинская армия убер аллес. а до вторжения грили шо щас за 24ре часа и киев наш. и вот уже хуй вам без масла. ты алекса када на курском вакзале увидишь бизногава инвалида с медалью за отвагу так подай ему ради бога, не жмись.

alexsmir
03-29-2022, 05:50 PM
резервная валюта в мерилендской впадине. ой вей.

А вот такое видел?
https://t.me/milinfolive/79953?single

Списки погибших после известного удара под Николаевым.
Ваши умелые полководцы упорно всех собирают в кучу и потом их накрывает артилерия

Bliss
03-29-2022, 05:53 PM
А вот такое видел?
https://t.me/milinfolive/79953?single

Списки погибших после известного удара под Николаевым.
Ваши умелые полководцы упорно всех собирают в кучу и потом их накрывает артилерия

ну и чо? погибли за родину. в списках есть. а вашых орков как воров хоронят по ночам или сабаги их грызут в украинских полях. путлер списки уже апублековал?

alexsmir
03-29-2022, 05:53 PM
ну да, ето тибе щас в ушы сливают шо украинская армия убер аллес. а до вторжения грили шо щас за 24ре часа и киев наш. и вот уже хуй вам без масла. ты алекса када на курском вакзале увидишь бизногава инвалида с медалью за отвагу так подай ему ради бога, не жмись.

Не переживай, государство заботится о каждом, а я от себя отдам все что будет, я всегда делюсь. Даже вашим нищим давал на светофорах почти всегда. Только военными погибшим в Ираке не давал донаты.

Про 24,это тебе сми придумали, а ты всему как я вижу веришь, сам то не способен анализировать

Винни1
03-29-2022, 05:53 PM
я беспокоюсь за блиса.
Надеюсь, Ханя следит за его весом и кровяным давлением.
т-т-т.

alexsmir
03-29-2022, 05:54 PM
ну и чо? погибли за родину. в списках есть. а вашых орков как воров хоронят по ночам или сабаги их грызут в украинских полях. путлер списки уже апублековал?

Все известны, все с почестями будут отданы земле, не переживай.

Bliss
03-29-2022, 05:55 PM
Все известны, все с почестями будут отданы земле, не переживай.

кроме тех которых в украине сабаки скушают. гы.

alexsmir
03-29-2022, 05:59 PM
кроме тех которых в украине сабаки скушают. гы.

А прикинь, а так и есть, все наоборот, наши все все убирают, даже ваших в пакетики собирают, но не всех и именно ваших то оставляют.
А сколько баб на западе потом хоронить своих нациков будут?
Если там положут тысяч 100 в итоге, сколько одиноких то будет, как думаешь, куда поедет потом, бабло насасывать?

alexsmir
03-29-2022, 06:02 PM
я беспокоюсь за блиса.
Надеюсь, Ханя следит за его весом и кровяным давлением.
т-т-т.

Макдональдс не позволит

Bliss
03-29-2022, 06:03 PM
А прикинь, а так и есть, все наоборот, наши все все убирают, даже ваших в пакетики собирают, но не всех и именно ваших то оставляют.
А сколько баб на западе потом хоронить своих нациков будут?
Если там положут тысяч 100 в итоге, сколько одиноких то будет, как думаешь, куда поедет потом, бабло насасывать?

ни валнуйся. путлерстан за всё заплатит.

alexsmir
03-29-2022, 06:08 PM
ни валнуйся. путлерстан за всё заплатит.

Ваще не парюсь, ваши налоги все пойдут туда, там уже чо то аж прям ого ого сколько выделили из бюджета США)))
Я вот только одного понять ге могу, чего тебя, там парит эта тема, за "родину" обидно или так, чисто свои проблемы возмещаешь

Птиц
03-29-2022, 06:08 PM
я беспокоюсь за блиса.

ничего страшного, отвезут в санаторий как Сирожу моряка

Винни1
03-29-2022, 06:26 PM
ничего страшного, отвезут в санаторий как Сирожу моряка

грязи, мин воды и элекросон.
Да.

Bliss
03-29-2022, 06:28 PM
грязи, мин воды и элекросон.
Да.

и абязательно финансовую аналитеку из голд энд ганс. гы.

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:30 PM
http://youtu.be/-rYqTrPaGDY

https://youtu.be/-rYqTrPaGDY

Bliss
03-29-2022, 06:30 PM
ничего страшного, отвезут в санаторий как Сирожу моряка

склиф?

In2HiDef
03-29-2022, 06:30 PM
По большому счёту могла бы и не секретно. Ведь будапештский меморандум нарушен, поэтому у Украины моральное право есть. У Украины есть и из чего. Нужно только время и финансы нехилые на инфраструктуру.

Из ЕС за это попрут сразу. Ну разве что, ЕС получит от пуя по голове до этого.


какая-то прокаженная страна - бизнес бежит из неё, роняя тапки, их дипломатов выбрасывают из стран.
Чейндж мистер чейндж, мозги сюда, чекисты туда.


клоун поставил путлера раком а вместе с ним и весь путлерстан. гы.

Я бы дал Зеленскому может 1% кредита за успех. 80% солдатам Украины. 10% инженерам, которые Джавелины и Панцерфаусты сделали. 5% российским солдатам и генералам, за то что всю жизнь практиковались в пьянстве, краже казенного, и показухе.


Во бля. Это тебя на первом канале "просвятили". В космосе 1е....:120: :169:

Здрасьте. Спатнык на вязанке Фау2 полетел. Потом Жучку заморили. Потом Юрку Гагарина зафигачили, а чё.
Я рекоммендую тебе прочесть старую книгу Максимки Калашникова "Сломанный меч империи". Там густой замес совковой военной науч.фантастики с мегаломанией и импульсами мести всему миру. Но - в принципе, становится понятно, над чем работали в Совдепии, и что бы грозило человечеству, если бы совки это осуществили 1ми. Их нельзя оставлять одних с их летучими и пловучими чернобылями и "лошариками".

Птиц
03-29-2022, 06:35 PM
склиф?

там с подозрением на суицид. так што вешайся, гнида вонючая

Bliss
03-29-2022, 06:36 PM
там с подозрением на суицид. так што вешайся, гнида вонючая

склиф?

Птиц
03-29-2022, 06:39 PM
склиф?

че?

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:40 PM
https://youtu.be/RXFP8wK51_M

:278:

Птиц
03-29-2022, 06:42 PM
всех утилизируют в украински чернозём

ты раньше сдохнешь, чортов ублюдок

Винни1
03-29-2022, 06:42 PM
и абязательно финансовую аналитеку из голд энд ганс. гы.

обязательно. гы.

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:43 PM
http://youtu.be/eTCDLNgqMv4

https://youtu.be/eTCDLNgqMv4

Винни1
03-29-2022, 06:46 PM
че?

he is losing it.
Злится быстро, ошибки делает () :217:

Bliss
03-29-2022, 06:46 PM
обязательно. гы.

и ищо немножко за герпесну впадену

Mr. Nikolson
03-29-2022, 06:46 PM
https://youtu.be/nOshrrqBICY

Птиц
03-29-2022, 06:51 PM
he is losing it

можно было бы списать на спермотоксикоз, но Юрий - довольно-таки старый лысый мудак с абстиненцией, у таких даже утром когда хочется писать не встает

Винни1
03-29-2022, 06:51 PM
и ищо немножко за герпесну впадену
ты чо, правда не помнишь свою ту тему?
гы.
понимаешь, шыт какой..под ником Юрикка сообщений нет васче. Я б нашла, из принципа.

А помнишь, ты мне ПМ прислал, возрастом интересовался? Нет?

Ханя, ничего личного, он тогда в поиске был.

Bliss
03-29-2022, 06:51 PM
можно было бы списать на спермотоксикоз, но Юрий - довольно-таки старый лысый мудак с абстиненцией, у таких даже утром когда хочется писать не встает

склиф?

Птиц
03-29-2022, 06:52 PM
склиф?

тебя еще и заклинило?

Bliss
03-29-2022, 06:53 PM
тебя еще и заклинило?

склиф?

Птиц
03-29-2022, 06:54 PM
склиф?

дифпесду, надоел

Винни1
03-29-2022, 07:02 PM
дорогие ребята.
Приходя в Тырнет поп..ть, тренируйте память, пригодится.
Просто дружеский совет.

Винни1
03-29-2022, 07:06 PM
можно было бы списать на спермотоксикоз, но Юрий - довольно-таки старый лысый мудак с абстиненцией, у таких даже утром когда хочется писать не встает

too much information.
Если честно, ху кеарз.

Птиц
03-29-2022, 07:09 PM
too much information.

I know. He's also a pervert bent on young boys.

Droog
03-29-2022, 07:10 PM
Все, штоли, в Склиф увезли Юрика-Дурика? Ну наконецта, давно уже пора

Винни1
03-29-2022, 07:14 PM
I know. He's also a pervert bent on young boys.

bull shit.

Сиамчик
03-29-2022, 07:14 PM
Украинский дипломат назвал условие подписания договора с*Россией Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48389526/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Птиц
03-29-2022, 07:15 PM
bull shit.

пишется слитно.

Arley
03-29-2022, 07:19 PM
пишется слитно.

Пишется слитно, потому что объект липкий)

Винни1
03-29-2022, 07:23 PM
пишется слитно.

зависит от контекста.

Птиц
03-29-2022, 07:25 PM
зависит от контекста.

в данном случае да. проверочное слово хуйня

Винни1
03-29-2022, 07:35 PM
в данном случае да. проверочное слово хуйня

yes.
lol

Птиц
03-29-2022, 07:37 PM
yes.
lol

donc alors? :117:

Skylight
03-29-2022, 07:45 PM
http://youtu.be/Y6waNKYRJWQ

Skylight
03-29-2022, 07:46 PM
http://youtu.be/zL7X_h8dwSQ

Винни1
03-29-2022, 07:52 PM
donc alors? :117:

never heard of it.
Care to explain?

Экспортёр
03-29-2022, 07:55 PM
never heard of it.
Care to explain?

Птиц во французском - как мои свиньи в моих апельсинах...

Skylight
03-29-2022, 08:05 PM
http://youtu.be/gKGxbWobpWU

Винни1
03-29-2022, 08:06 PM
Птиц во французском - как мои свиньи в моих апельсинах...

lol
полиглот воннаби.

Экспортёр
03-29-2022, 08:17 PM
lol
полиглот воннаби.

Адекватных юзеров позабанили тут что лЭ?! И кремлеботы сдристнулЭ - методички им меняют?

Винни1
03-29-2022, 08:28 PM
Адекватных юзеров позабанили тут что лЭ?! И кремлеботы сдристнулЭ - методички им меняют?

ты о чем?