View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Droog
04-15-2024, 10:51 AM
думаю
Тебе нечем
Whoever
04-15-2024, 10:52 AM
Ты ведь правда с Фонарем все это можешь обсуждать или с Юрчей мне это не интересно совсем
А зачем мне это обсуждать с людьми, которые, так же как и я сам, пишут "В Украине" - или Ukraine без артикля "the".
Да и с тобой нечего.
Лингвистически тебе объяснили, а так мы свободные люди.
Skylight
04-15-2024, 10:52 AM
Тебе нечем
с птицовым гипофизом тебе было бы кагнитивна легче...
Skylight
04-15-2024, 10:55 AM
Вера Брежнева красивая русская женсчина, но на поверку она хохлушка, и фамилия Галушка...
Yurcha
04-15-2024, 10:55 AM
Откровенную чушь говоришь... Российское общество как с 2014 года, так и с февраля 2022 года стало настолько разным, что огромная часть населения уехала чисто по политическим мотивам. Никто на укруине так за Россию не страдает, как в России страдают за укруину.
ДО 2022 года на укриуне чуть ли не убивали за пророссийскую позицию (сейчас убивают тем более) тем временем в России хохлы массово (массово) выступали на нашем ТВ.
Ой вей. Нет времени спорить. Но ты не прав по всем пунктам.
Наслушался русских новостей. За Януковича проголосовали 50% населения. А когда шанс появился у Ющенко, то его реально чуть ли не убили. Подлили новичок в стаканчик - вот и вся про-российская позиция.
Yurcha
04-15-2024, 10:59 AM
Ты ведь правда с Фонарем все это можешь обсуждать или с Юрчей мне это не интересно совсем
Если утверждаешь отсутствие интереса «неинтересно» пишется слитно.
Там без «на», «в» непаханное поле работы, нах
Chatsky
04-15-2024, 11:00 AM
Ой вей. Нет времени спорить. Но ты не прав по всем пунктам.
Наслушался русских новостей. За Януковича проголосовали 50% населения. А когда шанс появился у Ющенко, то его реально чуть ли не убили. Подлили новичок в стаканчик - вот и вся про-российская позиция.
Очередной бред... "выборы" ни один образованный человек на серьезных тонах обсуждать не будет (как он не будет на серьёзных тонах обсуждать "народную волю" Майдана)... а вот то, что россияне страдают за укруину это факт... и точно такой же факт, что на говно-укруине никто за Россию не страдает.
Whoever
04-15-2024, 11:03 AM
Очередной бред... "выборы" ни один образованный человек на серьезных тонах обсуждать не будет (как и не будет на серьёзных тонах обсуждать "народную волю" Майдана)... а вот то, что россияне страдают за укруину это факт... и точно такой же факт, что на говно-укруине никто за Россию не страдает.
Россияне - это какие-то сострадательные люди.
Даже за Африку переживают.
Уж о постсоветском пространстве и не говорю. :111:
Сиамчик
04-15-2024, 11:04 AM
написано Эрмитаж
ну расскажи же о нём :313:
Chatsky
04-15-2024, 11:06 AM
Россияне - это какие-то сострадательные люди.
О том и говорю.. реально тысячами уехали, а кто-то во имя укруины даже в тюрьму сел вроде Ильи Яшина (НЕ единственный пример).
Yurcha
04-15-2024, 11:15 AM
Россияне - это какие-то сострадательные люди.
Даже за Африку переживают.
Уж о постсоветском пространстве и не говорю. :111:
Им бермуторно на сердце и бермутно на душе.
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела,
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела
Whoever
04-15-2024, 11:18 AM
О том и говорю.. реально тысячами уехали, а кто-то во имя укруины даже в тюрьму сел вроде Ильи Яшина (НЕ единственный пример).
Напиши, что ты его поддерживаешь - и тобой заинтересуются. :111:
Chatsky
04-15-2024, 11:22 AM
Напиши, что ты его поддерживаешь - и тобой заинтересуются. :111:
Либераста йа не поддерживаю по определению, однако факт остается фактом... Россия в своей глубинной сущности многогранная страна, укруина - местечковое хуторское полугосударство, огрызок былых Империй России (царской и советской).
High_Smily
04-15-2024, 11:24 AM
Смайли , ты очень очень красивая женщина , хотя и русская
Ну кто б сомневался. У нас на форуме много красивых русских женщин.
Была еще Пантерка. Фигура как у богини, но с желтой карточкой.
Я ж хаварила, у Юрчи пунктик по поводу красивости славянских женщин! :111:
Плевала она на войну и украинцев, это для неё просто оправдание её примитивной бабской зависти и злости.
https://i.ibb.co/Wt99BWD/sarah-jessica-parker-laughing-hysterically.gif (https://ibb.co/BNDDTV4)
Whoever
04-15-2024, 11:27 AM
Я ж хаварила, у Юрчи пунктик по поводу красивости славянских женщин! :111:
Плевала она на войну и украинцев, это для неё просто оправдание её примитивной бабской зависти и злости.
https://i.ibb.co/Wt99BWD/sarah-jessica-parker-laughing-hysterically.gif (https://ibb.co/BNDDTV4)
Неужели Юрча Пантерке завидует?
Не может быть:111:
High_Smily
04-15-2024, 11:27 AM
Предлагаю поговорить о том как умны и талантливы русские дети, хотя нет... не надо, жалко Юрчу, вдруг это её добьёт. :111:
High_Smily
04-15-2024, 11:29 AM
Неужели Юрча Пантерке завидует?
Не может быть:111:
Она не вынесла комплимента в мой адрес и начала сравнивать меня с Пантеркой, какая глупая примитивная базарная баба. :237:
High_Smily
04-15-2024, 11:32 AM
Это война для Юрчи - подарок судьбы на старости лет. )
Славяне убивают друг друга, что может быть милее для Юрчиного сердца. )))
Сиамчик
04-15-2024, 11:34 AM
красивые бапки апщаюца
Кузька
04-15-2024, 11:43 AM
ну расскажи же о нём :313:
Я живу в другом отеле :8:
High_Smily
04-15-2024, 11:45 AM
Все в ней гармония, все диво,
Все выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.
Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье, —
Но, встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.
1832 г. А.С. Пушкин
Сиамчик
04-15-2024, 11:45 AM
Я живу в другом отеле :8:
Chicago 70
Monaco 53
Miami 25
:313:
robson
04-15-2024, 11:46 AM
Предлагаю поговорить о том как умны и талантливы русские дети,
Кто тебе такое сказал? Их просто много.
robson
04-15-2024, 11:48 AM
Она не вынесла комплимента в мой адрес и начала сравнивать меня с Пантеркой, какая глупая примитивная базарная баба. :237:
Общеизвестно, что только глупая женщина может кичиться своей красотой. Больше ведь нечем.
NatashaR
04-15-2024, 11:52 AM
Так мало от тебя требуется, чтобы вести себя как нормальный русский человек в эмиграции, но ты почемуто уперлась - посему думаю ты на службе у руссо-тролей-пропагандонов...
Ты обращаешься ко мне в оскорбительной и ультимативной форме : если ты не скажешь так ….
То ты русское быдло
Какую ещё реакцию ты ждёшь?
А так я была в Москве в последний раз в 2019 и меня муж сестры настоятельно просил обращаться к его знакомым
украинцам : в Украине
Я так и делала,
А сейчас я не общаюсь с украинцами почти и просто забыла , а ты не останавливаясь долбишь « русское быдло»
И нет у меня чувства вины , за вторжение, я его не начинала, и не надо на меня это вешать
Droog
04-15-2024, 11:54 AM
Общеизвестно, что только глупая женщина может кичиться своей красотой. Больше ведь нечем.
Тебе ни красотой, ни умом не получится
High_Smily
04-15-2024, 11:56 AM
Общеизвестно, что только глупая женщина может кичиться своей красотой. Больше ведь нечем.
ну и где я писала что я красивая?
Сиамчик написала что Кузька очень красивая и Юрча тут же отбомбилась.
Наташа написала что я красивая и Юрчу опять перекорёжило.
Кстати, забыла, Наташа, спасибо за комплимент. :224:
High_Smily
04-15-2024, 11:59 AM
Омеля, жена Бегемота очень красивая.
Жена Гаврилы вообще бомба.
NatashaR
04-15-2024, 12:00 PM
ну и где я писала что я красивая?
Сиамчик написала что Кузька очень красивая и Юрча тут же отбомбилась.
Наташа написала что я красивая и Юрчу опять перекорёжило.
Кстати, забыла, Наташа, спасибо за комплимент. :224:
Ты красавица , это факт и не расистка . Так что хорошо что русскаяюрчу всегда корёжет когда о русских речь идёт,
Ещё Макс про это писал.
High_Smily
04-15-2024, 12:02 PM
Ты красавица , это факт и не расистка . Так что хорошо что русская
:250:
NatashaR
04-15-2024, 12:09 PM
:250:
И Aurbo тоже хорошая
Aurbo
04-15-2024, 12:12 PM
И Aurbo тоже хорошая
Да,я очень,очень хорошая. :313:
Сиамчик
04-15-2024, 12:15 PM
В парламенте Грузии подрались из-за спорного законопроекта "О прозрачности иностранного влияния". Во время дебатов на лидера парламентского большинства Мамуку Мдинарадзе напал глава оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили. Затем в потасовку включились и другие депутаты.
Критики называют спорный законопроект аналогом российского законодательства об "иностранных агентах". Впервые он был внесен в парламент в начале 2023 года и принят в первом чтении, но затем отозван из-за массовых протестов. Теперь правящая партия "Грузинская мечта" внесла его снова
Сиамчик
04-15-2024, 12:17 PM
Двое граждан Украины подрались в очереди за получением загранпаспортов в Польше. Об этом сообщает издание «Страна».
Причиной драки стало то, что кто-то попытался пройти без очереди. По данным издания, попасть в паспортный сервис в Варшаве сложно из-за огромных очередей, которые выстраиваются с ночи. После инцидента живую очередь в паспортном сервисе отменили, теперь доступна только электронная запись.
Напомним, 11 апреля Верховная рада приняла закон об ужесточении мобилизации на Украине. Киев при помощи закона о снижении возраста мобилизации может уничтожить целое поколение молодых украинцев, считает газета New York Times.
Ранее в Верховной раде Украины предложили увеличить штраф за неявку в военкоматы до 204 тыс. гривен и разрешить задерживать подозреваемых в уклонении на период от трёх часов до трёх суток.
Ранее газета Rzeczpospolitа писала о том, что наплыв сотен тысяч украинских беженцев в Польшу негативно отразился на криминальной статистике страны, что указано в отчёте Главной комендатуры полиции.
Whoever
04-15-2024, 12:20 PM
Ты красавица , это факт и не расистка . Так что хорошо что русскаяюрчу всегда корёжет когда о русских речь идёт,
Ещё Макс про это писал.
Проблема была в расизме Максимуссса.:111:
Whoever
04-15-2024, 12:26 PM
А так я была в Москве в последний раз в 2019 ........................
И нет у меня чувства вины , за вторжение, я его не начинала, и не надо на меня это вешать
Ты американка.
У тебя и не должно быть.
Вопрос в тех, кто живёт в РФ: хорошо ли, если у них "нет чувства вины".
robson
04-15-2024, 12:31 PM
Ты красавица , это факт и не расистка . Так что хорошо что русскаяюрчу всегда корёжет когда о русских речь идёт,
Ещё Макс про это писал.
Она не расисика по отношению к рысским. И только.
Skylight
04-15-2024, 12:45 PM
Какую ещё реакцию ты ждёшь?
Я не жду никаких хороших реакций от тебя, твои высказывания за последние пару месяцев проливают свет...
Всегда есть опция перевести собеседника в игнор(хотябы на время) если диалог выходит на уровень либо оскорблений, либо игнорируют твои доводы - значит тебя просто не хотят слушать...
Например со Стайлом я даже пообсчался пару месяцев лет 7 назад, но потом он вернулся на круги своя и доказал что животный укрофоб и просто типаж неисправимого энергетического вампира...
Русский мир в целом и российское государство должны заплатить неподьемную цену - тоесть либо распадутся как государство, либо уровень жизни упадет в разы. Других альтернатив нету.
Кузька
04-15-2024, 12:46 PM
Вопрос в тех, кто живёт в РФ: хорошо ли, если у них "нет чувства вины".
если этот человек не голосовал за путена, и против войны - то зачем ему навязывать чувство вины (что не исключает, что именно в таком случае она у него есть). У всех остальных ее быть не может.
Whoever
04-15-2024, 01:02 PM
если этот человек не голосовал за путена, и против войны - то зачем ему навязывать чувство вины (что не исключает, что именно в таком случае она у него есть). У всех остальных ее быть не может.
Навязывать нужно не чувство вины, а падающий уровень жизни и международную изоляцию.
Пока что ни то, ни другое не работает, особенно с падением уровня жизни.
Чувство вины оно или есть, или его нет.
Но если человек живёт там, то оно быть должно - в стране, где экономика зациклена на войне.
Сиамчик
04-15-2024, 01:20 PM
Армия России начнёт наступление в конце мая-начале июня, без западной помощи ВСУ будет "катастрофически тяжело" - глава долбо*бов ГУР Буданов
Осенью говорил ВСУ «скоро» в Крым зайдут
Злой журналист
Whoever
04-15-2024, 01:34 PM
если этот человек ............. против войны.
Кстати, против войны можно быть по-разному.
Одно дело, когда человек против захвата чужих территорий, разрушений, жертв, насильственной миграции миллионов людей в Украине.
Другое - когда он "против войны", потому что ему труднее ездить в Америку или Европу (если он в России) или навещать родственников в России (если он иммигрант).
И потому что "продукты подорожали" на два процента.
Или потому, что он спортсмен, и его на соревнования не допускают.
Как бы оба против войны, но есть ньюансы.
Кузька
04-15-2024, 01:36 PM
Навязывать нужно не чувство вины, а падающий уровень жизни и международную изоляцию.
Пока что ни то, ни другое не работает, особенно с падением уровня жизни.
Чувство вины оно или есть, или его нет.
Но если человек живёт там, то оно быть должно - в стране, где экономика зациклена на войне.
Так кто против путана и войны - это чувство точно есть. Автоматически.
А так полностью изоляция не получится. Во время ссср была и изоляция, к тому же навязанная изнутри, и хреновый уровень жизни. А как сейчас народ ностальгирует по тем временам :8:.
robson
04-15-2024, 01:37 PM
Кстати, против войны можно быть по-разному.
Одно дело, когда человек против захвата чужих территорий, разрушений, жертв, насильственной миграции миллионов людей в Украине.
Другое - когда он "против войны", потому что ему труднее ездить в Америку или Европу (если он в России) или навещать родственников в России (если он иммигрант).
И потому что "продукты подорожали" на два процента.
Или потому, что он спортсмен, и его на соревнования не допускают.
Как бы оба против войны, но есть ньюансы.
Но в россии 70% ЗА войну! Что остается? Есть что обсуждать?
Кузька
04-15-2024, 01:39 PM
Кстати, против войны можно быть по-разному.
Одно дело, когда человек против захвата чужих территорий, разрушений, жертв, насильственной миграции миллионов людей в Украине.
Другое - когда он "против войны", потому что ему труднее ездить в Америку или Европу (если он в России) или навещать родственников в России (если он иммигрант).
И потому что "продукты подорожали" на два процента.
Или потому, что он спортсмен, и его на соревнования не допускают.
Как бы оба против войны, но есть ньюансы.
я уверена, что те, кого ты упомянул - спортсменов, подорожали продукты и трудно ездить, то они за путена и в основном за войну, но злятся на запад, что они в путешествиях их ограничивают и соревнованиях.
NatashaR
04-15-2024, 01:40 PM
О том и говорю.. реально тысячами уехали, а кто-то во имя укруины даже в тюрьму сел вроде Ильи Яшина (НЕ единственный пример).
Я не знакома с украинским обществом, те же которые на форуме большинство расисты ты им ничего не докажешь,
даже если и в тюрьму за Украину сядешь. Ты всегда для них недостаточно хорош, как даже Навальный. Они ту считают что его смерть игра российских элит.
Whoever
04-15-2024, 01:41 PM
Так кто против путана и войны - это чувство точно есть. Автоматически.
А так полностью изоляция не получится. Во время ссср была и изоляция, к тому же навязанная изнутри, и хреновый уровень жизни. А как сейчас народ ностальгирует по тем временам :8:.
Ты мне напомнила одного беларуса в русской бане в Нью-Йорке.
Жутко ругал Лукашенко, потому что у него отобрали бизнес.
"Ненавижу, скотина этот батька".
Орал, слюной брызгал.
У меня аж голова от него разболелась.
Пока меня приятель не утащил.
"Посмотри, он сам какая скотина - если бы у него бизнес не отобрали, так бы и продолжал любить батьку". :111:
Так и с чувством вины у тех, кто против Путина: не всегда так всё просто.
Whoever
04-15-2024, 01:43 PM
я уверена, что те, кого ты упомянул - спортсменов, подорожали продукты и трудно ездить, то они за путена и в основном за войну, но злятся на запад, что они в путешествиях их ограничивают и соревнованиях.
Могут и против войны быть, которую им "запад навязал".
У них есть ещё бредовый сюжет "в светских кругах": "Путин ведь не хотел, но его заставили".
Это уже как у кого мозги работают:111:
Кузька
04-15-2024, 01:44 PM
Whoever, не поняла твою мысль. Я тебе высказываю своё мнение о русском обществе, а ты пишешь обо мне, кого-то напоминаю :117:
Whoever
04-15-2024, 01:45 PM
Но в россии 70% ЗА войну! Что остается? Есть что обсуждать?
Это да, так я и пытаюсь обсудить те 30 процентов, которые "против войны": им, понимаешь, жить стало менее комфортно.
Кузька
04-15-2024, 01:46 PM
Могут и против войны быть, которую им "запад навязал".
У них есть ещё бредовый сюжет "в светских кругах": "Путин ведь не хотел, но его заставили".
Это уже как у кого мозги работают:111:
Есть и такие.
Кузька
04-15-2024, 01:47 PM
Это да, так я и пытаюсь обсудить те 30 процентов, которые "против войны": им, понимаешь, жить стало менее комфортно.
А что ты им предлагаешь делать :117:?
Whoever
04-15-2024, 01:49 PM
Whoever, не поняла твою мысль. Я тебе высказываю своё мнение о русском обществе, а ты пишешь обо мне, кого-то напоминаю :117:
Ты мнение высказала о том, что кто против Путина - у того есть чувство вины.
А я высказал мнение, что может быть, а может и не быть.
Вот тот белорус в бане: он же не протестует против отсутствия политических свобод в Беларуси.
А только переживает, что бизнес у него отобрали.
Так и то "русское общество".
Кроме своих неудобств, многих его членов война как таковая не смущает.
NatashaR
04-15-2024, 01:50 PM
Это да, так я и пытаюсь обсудить те 30 процентов, которые "против войны": им, понимаешь, жить стало менее комфортно.
Вот я и говорю они все плохие хоть эти 30 , хоть 70 %
Но ты хоть не трогаешь эмигрантов, а У Фонаря с Яюрчей даже русские эмигранты должны ходить не поднимая головы и не жужжать когда их ( русских) называют быдлом
Пиздец …
Whoever
04-15-2024, 01:51 PM
А что ты им предлагаешь делать :117:?
Делать там уже давно бесполезно.
Что бы то ни было.
А я об их мотивации быть "против Путина".
Кузька
04-15-2024, 01:51 PM
Ты мнение высказала о том, что кто против Путина - у того есть чувство вины.
А я высказал мнение, что может быть, а может и не быть.
Вот тот белорус в бане: он же не протестует против отсутствия политических свобод в Беларуси.
А только переживает, что бизнес у него отобрали.
Так и то "русское общество".
Кроме своих неудобств, многих его членов война как таковая не смущает.
так почему я лично тебе кого-то напомнила?
Whoever
04-15-2024, 01:52 PM
Вот я и говорю они все плохие хоть эти 30 , хоть 70 %
Но ты хоть не трогаешь эмигрантов, а У Фонаря с Яюрчей даже русские эмигранты должны ходить не поднимая головы и не жужжать когда их ( русских) называют быдлом
Пиздец …
И тридцать - тоже бывают разные.
Просто мотивация значительной части из них далека от переживаний о войне, жертвах или отсутствии политических свобод.
Сиамчик
04-15-2024, 01:53 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/434638922_1018960879781318_7132340499655799469_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=QffRzv6FJuIAb5RbPD2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCx2cjAd0TCTcdflGSH2lpOZzYo8fRxC6R2sAUTsqzr xg&oe=6623615B
Whoever
04-15-2024, 01:56 PM
так почему я лично тебе кого-то напомнила?
Не ты лично, а вот это твоё высказывание.
Так кто против путана и войны - это чувство точно есть. Автоматически.
У чудика отобрали бизнес - делает ли его ненависть к Лукашенко оппозиционером "точно и автоматически"?
Он при том Лукашенко зарабатывал деньги с начала девяностых, пока батька вдруг не решил ужесточить режим содержания. :111:
NatashaR
04-15-2024, 01:58 PM
И тридцать - тоже бывают разные.
Просто мотивация значительной части из них далека от переживаний о войне, жертвах или отсутствии политических свобод.
И и какойже вывод . Даже те каки против , на самом деле ещё надо разобраться почему они против, вдруг они не переживают о жертвах и тогда что …… те они россияне все плохие ужасные люди и как ты хочешь с ними поступить?
Колючей проволокой их окружить и чтоб у них был плохой уровень жизни те есть чтоб было нечего? Или куда всех россиян?
robson
04-15-2024, 02:00 PM
Я не знакома с украинским обществом,
те же которые на форуме большинство расисты ты им ничего не докажешь,
даже если и в тюрьму за Украину сядешь. Ты всегда для них недостаточно хорош, как даже Навальный. Они ту считают что его смерть игра российских элит.
Во-первых, ты сама говоришь, что "не знакома с украинским обществом".
А кто на форуме принадлежит к украинскму обществу? Я, Фонарь, Юрча. В чем наш расизм? Ненавидим чернокожих? Презираем 2людей кавказской национальности? Враждебно относимся к азиатам?
Whoever
04-15-2024, 02:01 PM
Я не знакома с украинским обществом, те же которые на форуме большинство расисты ты им ничего не докажешь,
даже если и в тюрьму за Украину сядешь. Ты всегда для них недостаточно хорош, как даже Навальный. Они ту считают что его смерть игра российских элит.
Как бы сказать про Навального. Чтобы отдать дань его мужеству.
Я всё же считаю (при всём своём отношении к РФ), что во главе российского руководства должен быть умный человек.
На что расчитывал Алексей, когда возвращался в Россию после лечения?
Whoever
04-15-2024, 02:03 PM
И и какойже вывод . Даже те каки против , на самом деле ещё надо разобраться почему они против, вдруг они не переживают о жертвах и тогда что …… те они россияне все плохие ужасные люди и как ты хочешь с ними поступить?
Колючей проволокой их окружить и чтоб у них был плохой уровень жизни те есть чтоб было нечего? Или куда всех россиян?
В принципе, они заслужили плохой уровень жизни и изоляцию от международного сообщества.
Разве нет?
High_Smily
04-15-2024, 02:06 PM
И Aurbo тоже хорошая
да, очень :238:
Yurcha
04-15-2024, 02:07 PM
У меня появилось несколько минут, поэтому напишу всем обиженным русским:
Я не считаю, что русские плохие. Я не верю в ген рабства. Русские ничем не отличаются от других народов. Россияне просто заложники жуткой системы и варварской культуры. Если бы я жила в России, я бы тоже там боялась пикнуть. Кому охота в тюрьму загреметь? Так что никаких претензий к народу у меня нет.
Попав в цивилизованный мир, русские ведут себя как нормальные люди. Не занимаются взяточничеством, например. Прилично себя ведут в общественных местах, особенно на работе. Улыбаются и говорят спасибо и пожалуйста.
Whoever
04-15-2024, 02:07 PM
И и какойже вывод . Даже те каки против , на самом деле ещё надо разобраться почему они против, вдруг они не переживают о жертвах .............
И разбираться не надо.
Они и не скрывают.
Потому как если скроют, то могут показаться не слишком патриотичными. :1:
Сиамчик
04-15-2024, 02:08 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/436254957_1018455743165165_6883945363542100878_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=80MijUlDrJQAb6EJb0-&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAXm2XuinvXXt24BYZfunGUjNbhHW33SU3XyT3FKWvg Ag&oe=6623668A
High_Smily
04-15-2024, 02:09 PM
в России 70% ЗА войну
откуда информация, где можно посмотреть статистику?
NatashaR
04-15-2024, 02:09 PM
В принципе, они заслужили плохой уровень жизни и изоляцию от международного сообщества.
Разве нет?
Я не знаю кто что заслужил. Там 142,миллиона человек они такие же люди как и все это все что я знаю
Кузька
04-15-2024, 02:10 PM
Не ты лично, а вот это твоё высказывание.
У чудика отобрали бизнес - делает ли его ненависть к Лукашенко оппозиционером "точно и автоматически"?
Он при том Лукашенко зарабатывал деньги с начала девяностых, пока батька вдруг не решил ужесточить режим содержания. :111:
Ну, так я и писала о тех, кто ПРОТИВ путена, а не потому, что бизнес отобрали.
Yurcha
04-15-2024, 02:11 PM
Проблема была в расизме Максимуссса.:111:
Вот-вот)
Whoever
04-15-2024, 02:11 PM
Я не знаю кто что заслужил. Там 142,миллиона человек они такие же люди как и все это все что я знаю
В третьем рейхе тоже были миллионы, но что делать - пришлось заплатить некую цену.
А они же там тоже не все были членами НСДАП.
Ну, есть альтернатива: победа рейха.
Сиамчик
04-15-2024, 02:12 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/435712287_1017036286640444_5501336322235519352_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=TIhiKP53be0Ab4N2RV9&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB5Jm6xeZyRA60d4NoKz_2pvpg3H1wqMDNXRXXfuKfe vA&oe=66235998
Whoever
04-15-2024, 02:13 PM
Ну, так я и писала о тех, кто ПРОТИВ путена, а не потому, что бизнес отобрали.
Там и он против Лукашенко.
Говорю же, орал так, что у меня голова заболела.
Мало ли почему они там могут быть против Путина.
У меня вон друг есть, так он вспоминает, что при Ельцине начальство было добрее. Человечнее. :111:
High_Smily
04-15-2024, 02:13 PM
У меня появилось несколько минут, поэтому напишу всем обиженным русским:
Я не считаю, что русские плохие. Я не верю в ген рабства. Русские ничем не отличаются от других народов. Россияне просто заложники жуткой системы и варварской культуры. Если бы я жила в России, я бы тоже там боялась пикнуть. Кому охота в тюрьму загреметь? Так что никаких претензий к народу у меня нет.
Попав в цивилизованный мир, русские ведут себя как нормальные люди. Не занимаются взяточничеством, например. Прилично себя ведут в общественных местах, особенно на работе. Улыбаются и говорят спасибо и пожалуйста.
а евреи лучше! :301:
High_Smily
04-15-2024, 02:15 PM
И трамвай - хорошо,
И троллейбус- хорошо,
И метро - хорошо,
А олени лучше!
:130:
https://www.youtube.com/watch?v=ZEJiJoRf3Jo
Сиамчик
04-15-2024, 02:15 PM
💬💬💬💬💬
Удивительно то, что Запад совершенно не*способен учиться на*своих ошибках. Тут можно вспомнить знаменитые слова Владимира Ильича Ленина о*том, что «капиталисты сами продадут веревку, на*которой их*повесят», но*дело, скорее всего, не*только в*капитализме.
Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».
Я*часто писал, что бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, которого многие авторитетные товарищи называли невероятно умным, на*самом деле либо клинический идиот, либо сознательный разрушитель западной системы. Ведь именно он*положил начало процессу, который просто убивает Запад*— переводу реальной экономики в*Китай и*другие страны. При этом в*богатых западных странах остается финансовый капитал, сфера услуг и, конечно, кое-какие производства, но*индустриального ядра они при этом все равно лишаются.
Сейчас уже понятно, что это политика ошибочная. Она может приносить в*какой-то период огромные деньги, но*сама по*себе порочна, так как разрушает страны Запада. Запад сейчас не*может раскрутить ту*же самую оборонку для противостояния России именно из-за того, что добровольно лишился многих ключевых производств. Экономические проблемы, которые растут как снежный ком, происходят тоже по*этой причине.
Запад взрастил индустриальную мощь Китая. Напичкал его фабриками, заводами, производственными линиями, обучил рабочих и*инженеров, а*теперь называет его своим противником и*обвиняет в*нечестной конкуренции. Но*самое смешное то, что Запад уже не*может остановиться. Казалось*бы, что сейчас надо переносить производства обратно, создавать заводы и*фабрики и*заново строить индустриальную базу стран, но*происходит обратное!
Теперь деиндустриализация началась*в… Польше. В*свое время многие крупные компании открыли там много разных фабрик и*заводов, так как труд был дешевым, а*народ достаточно неплохо образован и*квалифицирован. В*Польше делали электроаппаратуру*— от*крупных промышленных систем и*до*маленьких автоматических выключателей, шили «американские джинсы», выпускали запчасти для автомобилей, фармацевтику, химию, да*много*что. Польшу можно было назвать индустриальной страной. Но, похоже, праздник кончается. Крупные компании начали уходить из*Польши. В*Плоцке закрывается фабрика Levi Strauss, оставив без работы 800 человек, собираются уходить Nokia и*Siemens с*GE, у*которых на*территории Польши огромное число заводов. Направление*— Индия.
А*с*Индией станет то*же самое, что уже стало с*Китаем. Страна вырастет в*индустриального монстра с*мощнейшей реальной экономикой. А*потом Запад объявит Индию своим противником и*будет с*ней бороться.
Только вот вопрос: а*как бороться? Останутся только дряблые мышцы, да*несчетное количество фантиков, которые когда-то были деньгами. Не*останется даже веревки, которую продадут глобальному*югу. И*глобальный юг*когда-нибудь ее*воспользуется ровно так*же, как и*Владимир Ильич Ленин.
robson
04-15-2024, 02:15 PM
откуда информация, где можно посмотреть статистику?
GOOGLE в помощь.
Yurcha
04-15-2024, 02:15 PM
Я не знакома с украинским обществом, те же которые на форуме большинство расисты ты им ничего не докажешь,
даже если и в тюрьму за Украину сядешь. Ты всегда для них недостаточно хорош, как даже Навальный. Они ту считают что его смерть игра российских элит.
При всем моем уважении к Навальному, не понятно чем он должен был быть достаточно хорош для украинцев? Тем что он считал Крым русским?!
Вот если бы японцы забрали себе Курильские острова, и Навальный бы считал, что это правильное решение. Вы бы хорошо к нему относились?
NatashaR
04-15-2024, 02:16 PM
У меня появилось несколько минут, поэтому напишу всем обиженным русским:
Я не считаю, что русские плохие. Я не верю в ген рабства. Русские ничем не отличаются от других народов. Россияне просто заложники жуткой системы и варварской культуры. Если бы я жила в России, я бы тоже там боялась пикнуть. Кому охота в тюрьму загреметь? Так что никаких претензий к народу у меня нет.
Попав в цивилизованный мир, русские ведут себя как нормальные люди. Не занимаются взяточничеством, например. Прилично себя ведут в общественных местах, особенно на работе. Улыбаются и говорят спасибо и пожалуйста.
Спасибо
Сиамчик
04-15-2024, 02:16 PM
:111:
Парламентарии Грузии продолжили обсуждение закона об иноагентах уже в коридоре.https://t.me/proofzzz/20724
High_Smily
04-15-2024, 02:17 PM
GOOGLE в помощь.
ты веришь всему что пишут в интернете? )
Yurcha
04-15-2024, 02:18 PM
если этот человек не голосовал за путена, и против войны - то зачем ему навязывать чувство вины (что не исключает, что именно в таком случае она у него есть). У всех остальных ее быть не может.
Многие русские ощущают свою вину. И помогают кто чем может Украине.
Droog
04-15-2024, 02:20 PM
ты веришь всему что пишут в интернете? )
Членов секты свидетелей Перемохи всегда подводит переусер. Они верят в два противоречащих друг другу заявления. Первое - Путен украл выборы. Реальное количество проголосовавших за Путена - 10/15/20%. Второе - большинство россиян поддерживают войну, читай - поддерживают Путена. 60/70/80%. Я ж грю - ДБ.
Yurcha
04-15-2024, 02:21 PM
Ты американка.
У тебя и не должно быть.
Вопрос в тех, кто живёт в РФ: хорошо ли, если у них "нет чувства вины".
Почему не должно?! Не испытывает вину тот кто не ощущает принадлежность к своему народу.
High_Smily
04-15-2024, 02:22 PM
Спасибо
Акулинушку она включила, подлизывается. ) Забыла, видать, как желала смерти русским детям.
Юрча "попала в цивилизованный мир" но осталась всё такой же беспросветной тёмной глупой злой бабой.
И дело тут не в национальности.
Кузька
04-15-2024, 02:23 PM
Осенью была в Вильнюсе. Обожаю их рынок. В городе повсюду висят украинские флаги, на рынке куча украинских продавцов. Я уже не помню что у это украинца было на продажу, дамочка к нему обратилась на русском, заинтересовалась товаром (я рядом рассматривала). Он у неё спрашивает «Чей Крым?» :120:. Типа, он рашистам не продаёт :111:. Лично я опешила! Вот эта агрессивность просто отталкивает. Если бы спросил у меня, я бы в любом случае не стала отвечать и пошла дальше.
Whoever
04-15-2024, 02:26 PM
Почему не должно?! Не испытывает вину тот кто не ощущает принадлежность к своему народу.
Потому что она не получает средства к существованию в условиях военной экономики, заведомо нацеленной на войну против Украины.
High_Smily
04-15-2024, 02:27 PM
Членов секты свидетелей Перемохи всегда подводит переусер. Они верят в два противоречащих друг другу заявления. Первое - Путен украл выборы. Реальное количество проголосовавших за Путена - 10/15/20%. Второе - большинство россиян поддерживают войну, читай - поддерживают Путена. 60/70/80%. Я ж грю - ДБ.
Уверена, что голоса тех 10/15/20% проголосовавших не считали - сразу в топку.
Как Путин сказал, тому Робсон и верит, какое идолопоклонничество Великому Путину. :223:
robson
04-15-2024, 02:28 PM
ты веришь всему что пишут в интернете? )
Нет. Но опрос проводил Левада-центр - самый уважаемый в россии соц. центр.
Кузька
04-15-2024, 02:28 PM
При всем моем уважении к Навальному, не понятно чем он должен был быть достаточно хорош для украинцев? Тем что он считал Крым русским?!
По большоооому счету, он стал украинским росчерком пера. Вот живу я, русская в Крыму, а потом - бабах, и украинка. У меня кто-нибудь спрашивал мнения?
High_Smily
04-15-2024, 02:29 PM
Многие русские ощущают свою вину. И помогают кто чем может Украине.
А многие ли израильтяне чувствуют свою вину перед палестинским мирным населением? Помогают им?
High_Smily
04-15-2024, 02:30 PM
Нет. Но опрос проводил Левада-центр - самый уважаемый в россии соц. центр.
Который подчиняется Путину. :111:
robson
04-15-2024, 02:30 PM
Уверена, что голоса тех 10/15/20% проголосовавших не считали - сразу в топку.
Как Путин сказал, тому Робсон и верит, какое идолопоклонничество Великому Путину. :223:
Кому верить? Тебе, что ли? Тебе из Канады виднее?
High_Smily
04-15-2024, 02:30 PM
Робсон, признавайся, ты и в Деда Мороза веришь? )))
Yurcha
04-15-2024, 02:32 PM
Как бы сказать про Навального. Чтобы отдать дань его мужеству.
Я всё же считаю (при всём своём отношении к РФ), что во главе российского руководства должен быть умный человек.
На что расчитывал Алексей, когда возвращался в Россию после лечения?
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы, -
Только который в гробу - не соврал. ()
Мы не знаем на что Навальный рассчитывал. Но мы знаем во что он верил и за что боролся.
High_Smily
04-15-2024, 02:32 PM
Кому верить?
о, вот уже начала правильные вопросы задавать :)
попробуй поразмышлять на эту тему... кому верить...
Yurcha
04-15-2024, 02:36 PM
По большоооому счету, он стал украинским росчерком пера. Вот живу я, русская в Крыму, а потом - бабах, и украинка. У меня кто-нибудь спрашивал мнения?
В Крыму татары, в основном, жили. Уж их точно никто не спрашивал.
High_Smily
04-15-2024, 02:38 PM
https://i.ibb.co/dGdT5Jv/7cf695ee59923f4af9b18803ad8d0fe7.jpg (https://imgbb.com/)
Whoever
04-15-2024, 02:39 PM
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы, -
Только который в гробу - не соврал. ()
Мы не знаем на что Навальный рассчитывал. Но мы знаем во что он верил и за что боролся.
Это если бы он был одним из оппозиционеров.
А он же был лидером оппозиции, причём замены нет.
Кузька
04-15-2024, 02:41 PM
В Крыму татары, в основном, жили. Уж их точно никто не спрашивал.
и не только татары. Но по существу (вместе с татарами) со времён царя гороха Екатерины это была Российская империя, потом Россия, и только после войны росчерком пера стала типа Украиной. Если бы чокнутому это в голову не пришло, то и не было бы всего этого сыр-бора.
robson
04-15-2024, 02:42 PM
о, вот уже начала правильные вопросы задавать :)
попробуй поразмышлять на эту тему... кому верить...
Верю друзьям, проверенным временем, которые не соврут. Которые работают в больших коллективах, у которых широкий круг общения. Но ведь совпадает с данными Центра.
Ты кому веришь? На чем базируются твои данные?
Droog
04-15-2024, 02:43 PM
А многие ли израильтяне чувствуют свою вину перед палестинским мирным населением? Помогают им?
Это другое
Кузька
04-15-2024, 02:45 PM
Это если бы он был одним из оппозиционеров.
А он же был лидером оппозиции, причём замены нет.
Навальный привык к тому, что его уже по сотому кругу садили, а потом быстренько выпускали. Пока у путена были планы держать его в оппозиционерах. Но при планах с войной Навальный лишался этой функции. Но об этом не догадывался.
Yurcha
04-15-2024, 02:46 PM
и не только татары. Но по существу (вместе с татарами) со времён царя гороха Екатерины это была Российская империя, потом Россия, и только после войны росчерком пера стала типа Украиной. Если бы чокнутому это в голову не пришло, то и не было бы всего этого сыр-бора.
С таким же успехом можно сказать, что и Израиль был основан росчерком пера.
Вся история - это либо росчерк пера, либо военное завоевание.
Ты можешь считать Крым русским, а украинцы его считают украинским. С чего они должны твоё мнение уважать, или мнение Навального?
robson
04-15-2024, 02:46 PM
В Крыму татары, в основном, жили. Уж их точно никто не спрашивал.
Сгребли всех живых (включая воевавших и пришедших домой проведать, погрузили в телячьи вагоны, в чем стояли, без еды и воды и отправили. Знаю тех, кого отправили в Узбекистан. Конечно же, не все живыми доехали.
High_Smily
04-15-2024, 02:47 PM
Верю друзьям, проверенным временем, которые не соврут. Которые работают в больших коллективах, у которых широкий круг общения. Но ведь совпадает с данными Центра.
Ты кому веришь? На чем базируются твои данные?
не поняла, какие данные у тебя совпадают с данными путинского центра?
данные, полученные от твоих друзей? а они откуда взяли свои данные? тоже из путинского центра?
в итоге: данные, которые ты почерпнула из путинского центра, совпадают с данными твоих друзей, которые их черпанули отттуда же?
Робсон, соберись, и ещё раз подумай на тему "кому верить"
robson
04-15-2024, 02:48 PM
С таким же успехом можно сказать, что и Израиль был основан росчерком пера.
Вся история - это либо росчерк пера, либо военное завоевание.
Ты можешь считать Крым русским, а украинцы его считают украинским. С чего они должны твоё мнение уважать, или мнение Навального?
Ой, да ляпают языками сплетни баб с базара. Не имея представления о предмете.
Но так им больше нравится.
High_Smily
04-15-2024, 02:48 PM
Это другое
отож )
Кузька
04-15-2024, 02:49 PM
С таким же успехом можно сказать, что и Израиль был основан росчерком пера.
Вся история - это либо росчерк пера, либо военное завоевание.
Ты можешь считать Крым русским, а украинцы его считают украинским. С чего они должны твоё мнение уважать, или мнение Навального?
А живущие в Крыму его считают русским. И да, Израиль тоже росчерком пера. Как есть :188:
Yurcha
04-15-2024, 02:50 PM
Это другое
Все что мне нужно знать о палестинцах - это то, что они не признают право Израиля на существование. Это другое. Это экзистанциальная вражда.
Кузька
04-15-2024, 02:50 PM
Сгребли всех живых (включая воевавших и пришедших домой проведать, погрузили в телячьи вагоны, в чем стояли, без еды и воды и отправили. Знаю тех, кого отправили в Узбекистан. Конечно же, не все живыми доехали.
Так Крым татарский, а не украинский :111:?
Yurcha
04-15-2024, 02:51 PM
А живущие в Крыму его считают русским. И да, Израиль тоже росчерком пера. Как есть :188:
И Аляска росчерком пера. И многие другие территории.
Израиль наш! И пусть только попробуют забрать)
robson
04-15-2024, 02:51 PM
не поняла, какие данные у тебя совпадают с данными путинского центра?
данные, полученные от твоих друзей? а они откуда взяли свои данные? тоже из путинского центра?
в итоге: данные, которые ты почерпнула из путинского центра, совпадают с данными твоих друзей, которые их черпанули отттуда же?
Робсон, соберись, и ещё раз подумай на тему "кому верить"
Ты хоть прочитала, что я тебе ответила? Или первую строку и половину последней? Зачем спрашивать, если ответ тебе не нужен? У тебя есть свой (не известно, откуда почерпнут)
High_Smily
04-15-2024, 02:54 PM
Ты хоть прочитала, что я тебе ответила? Или первую строку и половину последней? Зачем спрашивать, если ответ тебе не нужен? У тебя есть свой (не известно, откуда почерпнут)
конечно прочитала, ты сказала что ты сравнила данные из путинского центра с данными твоих друзей и коллег, у которых большой круг общения
и что они совпали
STYLE
04-15-2024, 02:54 PM
и не только татары. Но по существу (вместе с татарами) со времён царя гороха Екатерины это была Российская империя, потом Россия, и только после войны росчерком пера стала типа Украиной. Если бы чокнутому это в голову не пришло, то и не было бы всего этого сыр-бора.
Я ж говорю: Кузя русская. :235:
Yurcha
04-15-2024, 02:55 PM
Так Крым татарский, а не украинский :111:?
Кузька, так и Одесса - русский город ( ц. Путин)
Так ты на самом деле за «военную операцию»?!
Кузька
04-15-2024, 02:56 PM
И Аляска росчерком пера. И многие другие территории.
Израиль наш! И пусть только попробуют забрать)
А если бы Украину росчерком пера сделали рашей, или продали :116:? Как ты на это смотришь?
High_Smily
04-15-2024, 02:58 PM
Робсон тайная поклонница Путина, верит всем данным, которые он предоставил в статистический центр после своих выборов.
robson
04-15-2024, 02:58 PM
А живущие в Крыму его считают русским. :
А они крымчане разве? Они "понаехи" из россии. Татар выселили, а русские "понаехи" заселились на все готовое. У татар все росло, а эти понаехи не удосужились за столько лет даже хоть какое отопление в татарских домах сделать.
High_Smily
04-15-2024, 02:59 PM
Все что мне нужно знать о палестинцах - это то, что они не признают право Израиля на существование. Это другое. Это экзистанциальная вражда.
"вражда" и "цивилизованный мир" как то не очень звучат рядом
Юрча, ты назвала Израиль нецивилизованной страной?
Кузька
04-15-2024, 03:00 PM
Я ж говорю: Кузя русская. :235:
Ни капельки :112:
Но из песни слов не выкинешь. И несколько крымчан я знаю лично.
robson
04-15-2024, 03:00 PM
Робсон тайная поклонница Путина, верит всем данным, которые он предоставил в статистический центр после своих выборов.
А тебе кто предоставляет данные?
High_Smily
04-15-2024, 03:01 PM
А тебе кто предоставляет данные?
какие именно?
Кузька
04-15-2024, 03:03 PM
Кузька, так и Одесса - русский город ( ц. Путин)
Так ты на самом деле за «военную операцию»?!
Нет, Одесса не русский город. Я против путена и войны.
Yurcha
04-15-2024, 03:03 PM
А если бы Украину росчерком пера сделали рашей, или продали :116:? Как ты на это смотришь?
Кузя, а если бы тебя росчерком пера вывезли бы в Саратов вместо Монаковки, ты бы как на это смотрела?! :111:
Почему же Украину нужно Раше продавать?! Если уж продавать, то какой-то цивилизованной стране, в НАТО.
Сиамчик
04-15-2024, 03:03 PM
Я ж говорю: Кузя русская. :235:
РУССКАЯ КРАСАВИЦА .НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ :235:
Yurcha
04-15-2024, 03:07 PM
Нет, Одесса не русский город. Я против путена и войны.
Странно, Одесса входила в состав Российской империи до революции. А потом ее отдали росчерком пера.
Кузька
04-15-2024, 03:07 PM
А они крымчане разве? Они "понаехи" из россии. Татар выселили, а русские "понаехи" заселились на все готовое. У татар все росло, а эти понаехи не удосужились за столько лет даже хоть какое отопление в татарских домах сделать.
Если и понаехали, то со времён Екатерины. Какое отопление :117:?
Кузька
04-15-2024, 03:10 PM
Кузя, а если бы тебя росчерком пера вывезли бы в Саратов вместо Монаковки, ты бы как на это смотрела?! :111:
Почему же Украину нужно Раше продавать?! Если уж продавать, то какой-то цивилизованной стране, в НАТО.
А почему Крым нужно росчерком пера без спроса расеян?
Кузька
04-15-2024, 03:11 PM
РУССКАЯ КРАСАВИЦА .НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ :235:
:112:
Сиамчик
04-15-2024, 03:11 PM
:237:
Сиамчик
04-15-2024, 03:13 PM
🇺🇸 Белый дом выступает против того, чтобы Палата представителей разбивала законопроект о помощи Израилю и Украине, - координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Кирби
По его словам, команда президента Байдена считает, что Вашингтон должен одновременно помочь и Украине, и Израилю.
Yurcha
04-15-2024, 03:17 PM
А почему Крым нужно росчерком пера без спроса расеян?
А почему Газу нужно было росчерком пера, без спроса израильтян, отдавать?
Так уже исторически сложилось. Израильтяне уже 150 раз пожалели об этом. Можно обратно забрать? Так будет справедливо?
robson
04-15-2024, 03:18 PM
Если и понаехали, то со времён Екатерины. Какое отопление :117:?
Учить мат часть не помешает. Когда в войну выселили татар, то сразу после войны туда поперли из россии. Массово. Поселились в пустующих татарских домах. В татарских домах отопления не было. Исторически, так же, как и в турецких. И до сих пор нет. Хотя в них давно живут понаехавшие русские.
Yurcha
04-15-2024, 03:21 PM
Белый дом выступает против того, чтобы Палата представителей разбивала законопроект о помощи Израилю и Украине, - координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Кирби
По его словам, команда президента Байдена считает, что Вашингтон должен одновременно помочь и Украине, и Израилю.
как оно было на самом деле:
The White House announced on Monday it would oppose a bill to fund Israel security if it did not include the president's requests for aid to Taiwan and Ukraine.
Yurcha
04-15-2024, 03:23 PM
:112:
Кузя скромничает. Красавицу тоже зачеркнула)
Кузька
04-15-2024, 03:26 PM
Странно, Одесса входила в состав Российской империи до революции. А потом ее отдали росчерком пера.
Исторически так сложилось, что Одесса добровольно перестала быть русским городом. К тому же поколение полностью сменилось. Что не соответствует ситуации с Крымом.
Кузька
04-15-2024, 03:28 PM
А почему Газу нужно было росчерком пера, без спроса израильтян, отдавать?
Так уже исторически сложилось. Израильтяне уже 150 раз пожалели об этом. Можно обратно забрать? Так будет справедливо?
Отстань от меня с газом и Израилем :251:
Yurcha
04-15-2024, 03:29 PM
Исторически так сложилось, что Одесса добровольно перестала быть русским городом. К тому же поколение полностью сменилось. Что не соответствует ситуации с Крымом.
Добровольно - понятие субъективное. Например, мои знакомые и друзья вынуждены были продать свои квартиры в Крыму в 2014 и уехать жить в Украину.
Droog
04-15-2024, 03:30 PM
Все что мне нужно знать о палестинцах - это то, что они не признают право Израиля на существование. Это другое. Это экзистанциальная вражда.
А если среди погибших под Израильскими обстрелами были те, кто признавал?
Кузька
04-15-2024, 03:30 PM
Учить мат часть не помешает. Когда в войну выселили татар, то сразу после войны туда поперли из россии. Массово. Поселились в пустующих татарских домах. В татарских домах отопления не было. Исторически, так же, как и в турецких. И до сих пор нет. Хотя в них давно живут понаехавшие русские.
Может им нравится жить без отопления :8:
Yurcha
04-15-2024, 03:31 PM
Отстань от меня с газом и Израилем :251:
В другой форме нельзя было сказать? Нифигасе
Я от тебя с удовольствием отстану.
Кузька
04-15-2024, 03:32 PM
Кузя скромничает. Красавицу тоже зачеркнула)
Я скромная :112:
Кузька
04-15-2024, 03:33 PM
В другой форме нельзя было сказать? Нифигасе
Я от тебя с удовольствием отстану.
Потому что ты стрелки переводишь и переводишь. Доколе!
Skylight
04-15-2024, 03:35 PM
А если среди погибших под Израильскими обстрелами были те, кто признавал?
для начала, в том лагере где был фестиваль молодежи Израиля и со всего мира, куда напали хамасовци, убивая и насилуя всех подряд, какраз большинство было левацкой молодежи, которые за палестинское государство и против Израиля...
Сиамчик
04-15-2024, 03:35 PM
Кузя скромничает. Красавицу тоже зачеркнула)
:111:
Whoever
04-15-2024, 03:36 PM
А живущие в Крыму его считают русским.
Так о чём и речь: уровень жизни в роиси пока слишком высок. :111:
Yurcha
04-15-2024, 03:37 PM
Потому что ты стрелки переводишь и переводишь. Доколе!
До 2 pm. Потом у меня митинги.
Сиамчик
04-15-2024, 03:37 PM
𝟮𝟭 𝗳𝗮𝗰𝘁𝘀 𝘆𝗼𝘂 𝗱𝗶𝗱𝗻'𝘁 𝗸𝗻𝗼𝘄 𝗮𝗯𝗼𝘂𝘁 𝗥𝘂𝘀𝘀𝗶𝗮:
1. Russia covers over one-eighth of the Earth's inhabited land area, spanning eleven time zones and encompassing a wide range of environments and landforms.
2. The country is home to the world's deepest lake, Lake Baikal, which contains about 20% of the world's unfrozen freshwater reserve.
3. The Trans-Siberian Railway, spanning about 9,289 kilometers (5,772 miles) from Moscow to Vladivostok, is the longest railway line in the world.
4. Russia has a significant legacy in space exploration, being the first country to launch a satellite into space (Sputnik in 1957) and the first to send a human, Yuri Gagarin, into space in 1961.
5. Russian is the most widely spoken Slavic language and the largest native language in Europe.
6. The Russian Federation emerged in 1991 after the dissolution of the Soviet Union, which was the largest country in the world during its existence from 1922 to 1991.
7. The Hermitage Museum in St. Petersburg is one of the largest and oldest museums in the world, established in 1764 by Catherine the Great.
8. Russia is known for its significant contributions to the arts, particularly in music, ballet, and literature. Notable Russian composers include Pyotr Tchaikovsky, Sergei Rachmaninoff, and Igor Stravinsky.
9. The country's population is diverse, with Russia being home to over 190 ethnic groups and indigenous peoples.
10. Russia has a rich tradition in scientific research and education, and it has produced many Nobel laureates, particularly in the fields of physics and literature.
11. Russian architecture is famous for its distinctive onion-shaped domes, as seen in Saint Basil's Cathedral in Moscow's Red Square.
12. Russia's economy is heavily resource-driven, with abundant natural resources, particularly oil, natural gas, and minerals.
13. The Russian Orthodox Church is one of the largest Eastern Orthodox churches in the world, and it has a significant influence on the cultural and political life of the country.
14. Russian literature is renowned worldwide, with authors such as Leo Tolstoy, Fyodor Dostoevsky, and Anton Chekhov making profound impacts on global literature.
15. The country has a continental climate, with extreme temperature variations between summer and winter, especially in Siberia, which is known for its harsh winters.
16. Matryoshka dolls (nesting dolls) are iconic Russian souvenirs that feature a set of wooden dolls of decreasing size placed one inside another.
17. The "White Nights," observed in places like St. Petersburg around the summer solstice, are famous for nearly 24 hours of daylight, drawing tourists and inspiring numerous cultural festivals.
18. Russia has a mixed economy with state ownership in strategic areas of the economy. Major industries include oil and gas, mining, and manufacturing.
19. The country is a permanent member of the United Nations Security Council, reflecting its influence in global politics.
20. The Kamchatka Peninsula in the Russian Far East is known for its volcanic activity and has over 160 volcanoes, 29 of which are still active.
21. Traditional Russian cuisine includes dishes such as borscht (beet soup), blini (pancakes), and pelmeni (dumplings).
Whoever
04-15-2024, 03:38 PM
А если среди погибших под Израильскими обстрелами были те, кто признавал?
Мне таких жаль.
Было в них что-то положительное.
Skylight
04-15-2024, 03:42 PM
В другой форме нельзя было сказать? Нифигасе
Я от тебя с удовольствием отстану.
ну онаж есчо не достала из жопы очередную баночку с икрой, ты попала под раздачу...
Кстате, Кузька знакома с родней Богуслаева, директора украинского завода МоторСич, который контрабандой после 2014 года через третьи страны продавал русне двигатели для новейших ударных вертолетов Ка-52, которые тогда и сейчас убивают украинцев...
Кузька
04-15-2024, 03:47 PM
Так о чём и речь: уровень жизни в роиси пока слишком высок. :111:
Украине тоже ничего не мешало после распада совка заняться своим уровнем жизни. Коррупция не дала :261:
Кузька
04-15-2024, 03:49 PM
До 2 pm. Потом у меня митинги.
Я ни слова об Израиле не сказала. Нет повода ни сравнивать, не переводить стрелки. Говорим о Крыме, так не стоит вилять. Не люблю такое.
Кузька
04-15-2024, 03:51 PM
ну онаж есчо не достала из жопы очередную баночку с икрой, ты попала под раздачу...
Кстате, Кузька знакома с родней Богуслаева, директора украинского завода МоторСич, который контрабандой после 2014 года через третьи страны продавал русне двигатели для новейших ударных вертолетов Ка-52, которые тогда и сейчас убивают украинцев...
я не удивлюсь, что там пол-правительства в доле были :192:
(он сам эти двигатели и создал)
Whoever
04-15-2024, 03:54 PM
Украине тоже ничего не мешало после распада совка заняться своим уровнем жизни. Коррупция не дала :261:
Тем интереснее, что при более низких зарплатах, чем в РФ (в среднем) - люди Россией становиться не хотят.
Должно быть, в роисе есть что-то неприятное. :111:
Yurcha
04-15-2024, 04:03 PM
Я ни слова об Израиле не сказала. Нет повода ни сравнивать, не переводить стрелки. Говорим о Крыме, так не стоит вилять. Не люблю такое.
Whatever dude. Если не любишь - проходи мимо.
И ты сказала об Израиле: «И да, Израиль тоже росчерком пера. Как есть»
Параллель уловила, но потом решила слиться злиться
Droog
04-15-2024, 04:03 PM
Бабки, все, побухтели и хватет, давайте обратно на кухню, половнеки сами себя не вымоють
Кузька
04-15-2024, 04:06 PM
Тем интереснее, что при более низких зарплатах, чем в РФ (в среднем) - люди Россией становиться не хотят.
Должно быть, в роисе есть что-то неприятное. :111:
они хотят в Европу :111:
Кузька
04-15-2024, 04:08 PM
Whatever dude. Если не любишь - проходи мимо.
И ты сказала об Израиле: «И да, Израиль тоже росчерком пера. Как есть»
Параллель уловила, но потом решила слиться злиться
а в чем проблема? Да, росчерком пера. Раз уж ты настаиваешь и переводишь стрелки.
Whoever
04-15-2024, 04:15 PM
они хотят в Европу :111:
Это как раз понятно.
Стремиться в более высокое и развитое - лучше, чем скатываться вниз в недоразвитую дикую роисю.
Кузька
04-15-2024, 04:20 PM
Это как раз понятно.
Стремиться в более высокое и развитое - лучше, чем скатываться вниз в недоразвитую дикую роисю.
хотят как Робсон - за чужой счет и без очереди :261:
Whoever
04-15-2024, 04:28 PM
хотят как Робсон - за чужой счет и без очереди :261:
А это к чему.
Люди бегут от войны.
То, что описывала робсон - это, к сожалению, одна из причин возвращения части беженцев в воюющую Украину.
Трудно получить медицинскую помощь.
Ещё бы можно было понять (хотя тоже нельзя, но можно попытаться было бы), если бы беженцам не выделяли страховки.
Так ведь им выделяют, но деньги не всегда доходят до больных или врачей.
Лучше бы об этом подумали, как страховые компании успешно оприходовали ваши деньги.
Хотя пост мой был не о беженцах, а об Украине как части Европы.
Кузька
04-15-2024, 04:32 PM
давайте обратно на кухню
в кухню :251:
Droog
04-15-2024, 04:33 PM
а в чем проблема?
Проблема в том, што ты не вымыла тарелки, а посудомойки у тебя нищебродки нед.
Кузька
04-15-2024, 04:36 PM
А это к чему.
Люди бегут от войны.
То, что описывала робсон - это, к сожалению, одна из причин возвращения части беженцев в воюющую Украину.
Трудно получить медицинскую помощь.
Я не знаю, какой у тебя опыт. Я на месте вижу, что проблем у них с получением помощи не больше чем у местных. Зато критики, требований и нахрапистости хоть отбавляй.
robson
04-15-2024, 04:37 PM
хотят как Робсон - за чужой счет и без очереди :261:
Дай тебе Бог, чтобы так жила за чужой счет, как я. Но ты была бы этим очень недовольна. Я так поняла, что трудиться ты не слишком любишь.
Кузька
04-15-2024, 04:38 PM
Проблема в том, што ты не вымыла тарелки, а посудомойки у тебя нищебродки нед.
есть посудомойка :112:
robson
04-15-2024, 04:39 PM
Я не знаю, какой у тебя опыт. Я на месте вижу, что проблем у них с получением помощи не больше чем у местных. Зато критики, требований и нахрапистости хоть отбавляй.
Что ты можешь видеть на твоем месте? Какие беженцы в Монаке? Не смеши.
Whoever
04-15-2024, 04:39 PM
Я не знаю, какой у тебя опыт. Я на месте вижу, что проблем у них с получением помощи не больше чем у местных. Зато критики, требований и нахрапистости хоть отбавляй.
Так ты и видишь самых нахрапистых, а делаешь вывод о всех.
Whoever
04-15-2024, 04:41 PM
Я не знаю, какой у тебя опыт.
У меня с европейской медициной не было в качестве пациента, но я подозреваю, что она хуже нашей.
По опыту всяких конференций итп
Droog
04-15-2024, 04:47 PM
Я так поняла
Мать, ты знаешь, скока минут нужно подождать, прежде чем кислота уберет накипь в чайнеке? Вот и сходи, выясни
Кузька
04-15-2024, 04:48 PM
У меня с европейской медициной не было в качестве пациента, но я подозреваю, что она хуже нашей.
По опыту всяких конференций итп
Опыт с беженцами из Украины в виде пациентов.
robson
04-15-2024, 05:10 PM
У меня с европейской медициной не было в качестве пациента, но я подозреваю, что она хуже нашей.
По опыту всяких конференций итп
Картина такова:
1. Врач, с университетским образованием, по-английски говорит на уровне троечника средней школы Это уже что-то говорит о его квалификации.
2. Просила проверить зрительный нерв (единственная просьба) Не проверила.
3. За проверку глазного давления (это обязательный фактор предварительного осмотра) содрали дополнительно 25 евро (имея страховку).
Такой уровень обслуживания.
И это не из-за наплыва беженцев, такое мед. обслуживание уже лет 5.
Skylight
04-15-2024, 05:25 PM
Ткер Карлсон принимает деятелей каторые утверждают шо Исус Христос был палестинец под римской оккупацией...
То в Пуйло он вступит то есчо ва что.
Skylight
04-15-2024, 05:32 PM
"Украине коррупция не дала"-
А я б от всем дала...
Демографию бы подняла
Кужугету бы дала
Шоп солдатов, вашу мать
Днем и ночью бы рожать
Оттакие брат дела ...
Chatsky
04-15-2024, 07:24 PM
Я не знакома с украинским обществом, те же которые на форуме большинство расисты ты им ничего не докажешь,
даже если и в тюрьму за Украину сядешь. Ты всегда для них недостаточно хорош, как даже Навальный. Они ту считают что его смерть игра российских элит.
О том и говорю, что русофобов надо пиздить вне зависимости от того какие миролюбивые речи они толкают. Ибо миролюбие для русофоба лишь хороший предлог оправдать свой нацизм.
Skylight
04-15-2024, 07:24 PM
Мать, ты знаешь, скока минут нужно подождать, прежде чем кислота уберет накипь в чайнеке? Вот и сходи, выясни
какрас пока ты добежишь до канацкой граници, хде тебя тот дедушка 97 лет, украинец-эсесовец ждет, шо его Трюдо нахрадил...
Skylight
04-15-2024, 07:26 PM
Трюдо вообсче набирает ис добровольцев-эсесовцев-пулеметчиков,
им ахуенно нравятся российские "мясные штурмы"...
Skylight
04-15-2024, 07:29 PM
Это как раз понятно.
Стремиться в более высокое и развитое - лучше, чем скатываться вниз в недоразвитую дикую роисю.
какому лять рзавитию - посмотри шо в том монако сидит,
сутра 10 км в горку, патом икорки 250 граммов, патом дрочат с 11 am...
Chatsky
04-15-2024, 07:38 PM
Тем интереснее, что при более низких зарплатах, чем в РФ (в среднем) - люди Россией становиться не хотят.
Должно быть, в роисе есть что-то неприятное. :111:
В 2014 году не менее чем половине граждан укруины было плевать где они будут жить: в России или на укруине. Около трети скорее предпочитали Россию. Обычный обыватель был готов на безболезненную смену гражданства. Точно помню, что в Харькове решали вопрос на уровне администрации (обыватель отмалчивался), а разгонять пророссийских активистов приезжали с запада укруины... Свои тоже участвовали, но их уровень организации был недостаточен.
Не приплетай политические интриги к поведению простого обывателя.
Skylight
04-15-2024, 07:53 PM
руська группа здоровья, и Друх с Чацким посредине...
https://pbs.twimg.com/media/GLNAJ-1XoAAfIGL?format=jpg&name=900x900
Yurcha
04-15-2024, 08:17 PM
Мать, ты знаешь, скока минут нужно подождать, прежде чем кислота уберет накипь в чайнеке? Вот и сходи, выясни
Зависит о количества накипи. Жди минут 20. Но главное - не забудь потом прокипятить чайник с содой. Несколько столовых ложек соды на чайник воды. Иначе не избавишься от запаха уксуса.
High_Smily
04-15-2024, 08:45 PM
Чтобы избавить чайник от накипи, надо предложить мужу купить новый, и всё... чайнику будет произведён полный техосмотр и в доме приятно запахнет уксусом )
точного времени не засекала
High_Smily
04-15-2024, 08:47 PM
руська группа здоровья, и Друх с Чацким посредине...
https://pbs.twimg.com/media/GLNAJ-1XoAAfIGL?format=jpg&name=900x900
:111:
а кто те двое в стене? )
High_Smily
04-15-2024, 08:56 PM
Это Робсон и Скайлайт! Окаменели от негодования. :1:
robson
04-16-2024, 12:21 AM
руська группа здоровья, и Друх с Чацким посредине...
https://pbs.twimg.com/media/GLNAJ-1XoAAfIGL?format=jpg&name=900x900
А в воде, то ихние невесты? или согласные дамы легкого поведения флиртуют с ними? Другие ж и за деньги отказываются... :102:
P.S. Ну и чепчики на бабках! Где таких и набрали...
robson
04-16-2024, 12:24 AM
Чтобы избавить чайник от накипи, надо предложить мужу купить новый, и всё... чайнику будет произведён полный техосмотр и в доме приятно запахнет уксусом )
точного времени не засекала
Новый чайник тоже надо кипятить. Правда без уксуса. И вообще, можно не брать вонючий уксус, а взять лимонную кислоту.
Eric007
04-16-2024, 01:11 AM
Слушайте, а фильтр к холодному водопроводу ставить не пробовали?
Просто, писец какой то...
Droog
04-16-2024, 01:31 AM
Зависит о количества накипи. Жди минут 20. Но главное - не забудь потом прокипятить чайник с содой. Несколько столовых ложек соды на чайник воды. Иначе не избавишься от запаха уксуса.
Умничка :226:
Droog
04-16-2024, 01:49 AM
какому лять рзавитию - посмотри шо в том монако сидит,
сутра 10 км в горку, патом икорки 250 граммов, патом дрочат с 11 am...
Кузьма спорцменка, завяжет тебе пепиську в узелок за 3 секунды, ты уверен, што тебе нужны такие проблемы на седую голову?
Skylight
04-16-2024, 05:04 AM
Кузьма спорцменка, завяжет тебе пепиську в узелок за 3 секунды, ты уверен, што тебе нужны такие проблемы на седую голову?
Ты меня есчо не знаешь, я могу морально убить любого, просто меня трудно заставить потерять чувство юмора...
Кузька
04-16-2024, 05:48 AM
Кузьма спорцменка, завяжет тебе пепиську в узелок за 3 секунды, ты уверен, што тебе нужны такие проблемы на седую голову?
:112:
Кузька
04-16-2024, 05:53 AM
Ты меня есчо не знаешь, я могу морально убить любого, просто меня трудно заставить потерять чувство юмора...
даже без пиписьки :239:?
Кузька
04-16-2024, 05:55 AM
Спецкурс о военной подготовке впервые могут ввести в высших учебных заведениях РПЦ
В профильном синодальном отделе уточнили, что курс будет называться "Основы подготовки духовенства для прохождения служения в зоне боевых действий"
МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Спецкурс, связанный с основами военной подготовки, планируется впервые ввести в высших духовных учебных заведениях Русской православной церкви. Это следует из повестки дня Высшего церковного совета, который начал работу под председательством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Блядь, божьи служки :237:
Кузька
04-16-2024, 05:59 AM
:111::111::111:
Песков: Кремль не получал приглашений от Франции на юбилей высадки в НормандииКремль не получал официальных приглашений от Франции на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. О такой возможности сообщала французская радиостанция Europe 1.
«Нет, никаких не было пока предложений. Мы не знаем, что легло в основу этого сообщения, является ли это официальной информацией или это какие-то слухи, или это какая-то утка. Мы ничего официального на этот счет не получали»,— сказал господин Песков во время пресс-колла.
Сегодня,16 апреля, радиостанция Europe 1 (https://www.europe1.fr/politique/info-europe-1-la-russie-invitee-aux-commemorations-du-80eme-anniversaire-du-debarquement-4241718) сообщила, что Франция планирует пригласить Россию на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии. Мероприятие пройдет 6 июня, в нем может принять участие российская делегация. Приглашение будет направлено российскому посольству во Франции. Издание отмечает, что, «несмотря на геополитическую ситуацию, полностью обойтись без присутствия России действительно сложно, хотя участия в высадке 6 июня СССР непосредственно не принимал».
письков! Французы пошутили, а ты уже во Францию намылился :261:. Тем более, ссср участия в высадке не принимал :8:
Кузька
04-16-2024, 06:02 AM
Приехавший учиться в Петербург студент-медик из Узбекистана назвал (https://lenta.ru/news/2024/04/16/v-peterburge-student-nazval-russkih-samoy-ubogoy-natsiey-i-poblagodaril-gitlera/) русских "самой убогой нацией" и заявил, что РФ не выживет без Центральной Азии, которая призвана заместить русское население. Этими высказываниями (https://t.me/mnogonazi/16033) заинтересовались в Следственном комитете.
Также в Петербурге был объявлен план «Перехват» (https://lenta.ru/news/2024/04/16/v-rossiyskom-gorode-ob-yavlyali-plan-perehvat-iz-za-migranta-s-pistoletom/) из-за мигранта, который сбил мотоциклиста и, показав пистолет, скрылся с места происшествия.
Около половины (https://lenta.ru/news/2024/04/16/nazvana-dolya-rabotayuschih-taksistami-v-rossii-migrantov/) таксистов в Москве -- выходцы из стран Средней Азии.
:237:
Сиамчик
04-16-2024, 08:50 AM
Ихние
Сиамчик
04-16-2024, 08:50 AM
В декабре месяце
Сиамчик
04-16-2024, 08:53 AM
Ты меня есчо не знаешь, я могу морально убить любого, просто меня трудно заставить потерять чувство юмора...
Шедевр
Сиамчик
04-16-2024, 08:55 AM
НАСА подтвердило, что объект, пробивший крышу дома во Флориде, упал с Международной космической станции. Об этом сообщается в блоге американского аэрокосмического ведомства.
В марте 2024 года неизвестный объект пробил крышу дома в городе Нейплс, Флорида. Специалисты НАСА проанализировали объект и пришли к выводу, что речь идет об элементе крепления поддона для аккумуляторов на МКС. Поддон с использованными аккумуляторами был сброшен с космической станции в марте 2021 года. Общая масса оборудования, выпущенная с МКС, составила около 2630 кг.
НАСА ожидало, что оборудование полностью сгорит при входе в атмосферу Земли 8 марта 2024 года, однако его часть смогла достичь земной поверхности.
В заявлении НАСА сказано, что МКС проведет расследование инцидента, чтобы определить причину, по которой обломки смогли достигнуть Земли.
Сиамчик
04-16-2024, 08:57 AM
Бедняшки
Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации. Теперь документ должны опубликовать в официальном парламентском издании "Голос Украины", и через месяц после этого он вступит в силу. Согласно закону, призывной возраст снижается с 27 до 25 лет, статус "ограниченно годный" отменяется, а Минобороны получит доступ к данным граждан из разных реестров. Украинцам, постоянно живущим за рубежом, будет необходимо встать на воинский учет в Украине.
Сиамчик
04-16-2024, 08:58 AM
Мясо:235:
STYLE
04-16-2024, 08:58 AM
Шедевр
Всех поубывал и теперь шкерится в игноре.
Наверное кровной мести опасается.
Сиамчик
04-16-2024, 09:05 AM
🔻Вот сводный и окончательный текст закона о мобилизации https://t.me/uniannet/131267
Основные его положения вступят в силу через месяц после даты подписания, то есть 16 мая.
Затем, в течение 60 дней (приблизительно до середины июля), военнообязанные должны будут явиться в ТЦК для уточнения своих учётных данных.
Сиамчик
04-16-2024, 09:06 AM
:197:
Киевского миллионера Александра Слобоженко и его друзей признали "непригодными" к службе. Теперь блогер выехал в Европу
Об этом сообщил журналист УП Михаил Ткач. https://t.me/uniannet/131266
Как сообщается, причиной для выезда Слобоженко за границу стали якобы "серьезные проблемы со здоровьем", однако на опубликованных видео он занимается вещами, не характерными для тяжелобольных: езда на автомобиле, съемки с вертолета, прыжки с парашютом и другое.
Блогер зарабатывает в интернете на арбитраже, рекламе и трафике. Вместе с ним в Европу также выехали еще двое его "непригодных к службе" друзей.
Сиамчик
04-16-2024, 09:14 AM
Всех поубывал и теперь шкерится в игноре.
Наверное кровной мести опасается.
мы уже белеты купили в мояме :313:
Сиамчик
04-16-2024, 09:16 AM
Chicago 73
Miami 25
:313:
Сиамчик
04-16-2024, 09:22 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/438204839_8448670371826098_7008439601294933546_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=9iYa34Oq59UAb6skexC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBYkI0PZPvmEk9g87pCvixS7au9cOE2eMLyY7vp7y4q JQ&oe=6624560E
Сиамчик
04-16-2024, 09:28 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/436361174_8448690275157441_753128516725560499_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=MW8AqNQqofEAb5cHKXj&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCofGEqxtbSpqSmRaVPUcxWxOKb_I51Z76t6-_pDQDkOw&oe=66245CC2
После непродолжительных дебатов самозванец Зеленский подписал закон о мобилизации. Вот что пишут об этом в одесских пабликах ( скрин).
А всего-то надо было поддержать восставших у Дома профсоюзов! Но политика хатаскрайничества большинства одесситов привела их вот к такому печальному финалу. Будут выдергивать всех на убой по-одному.
Нацисты из Азова и Правого Сектора уже ушли из Часов Яра. Кому-то надо занять их место.
В сети публикуются новые правила мобилизации на Украине:
- Теперь военнообязанные украинцы в течение 60 дней обязаны обновить свои данные в военкомате.
- Повестка будет считаться врученной, даже если призывник не видел ее лично.
- Военнообязанные должны постоянно носить с собой военный билет и предъявлять его по первому требованию сотрудников военкомата, полиции.
- Уклонисты лишаются права водить автомобиль.
- Без военного билета не выпустят за границу даже тех, у кого есть право выезда.
- При наличии у граждан более одного транспортного средства, его могут изъять;
- Возможность демобилизации исключена из закона.
Всех под нож, от длинных рук диктатора Зелибобы теперь никому не сховаться!
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Сиамчик
04-16-2024, 09:41 AM
Зеленский — у Украины нет шансов победить без помощи США.
Вова, да и с помощью США тоже шансов победить нет. У Украины вообще нет никаких шансов. mordor
Сиамчик
04-16-2024, 10:28 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/437856962_878100161020099_7760068899936177415_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=O1wgwQt2RvgAb6761qk&_nc_oc=Adj5GtFLdjCzY1FO9QI7jRsNfhPmBmnfRaEISHvBjQP s5-CZyZ3F9vSDMbPkS1UcHpA&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB29R9HiuePHlj2WNsjdxKMqb5Q10-U5SjDiZAWFQkgkQ&oe=66247E97
Сиамчик
04-16-2024, 10:30 AM
Кузя такое любед
В Житомире мусоровоз насмерть спрессовал мужчину, который спал в мусорном баке
46-летний мужчина спал в баке, как сообщают очевидцы, под слоем мусора. Его не заметили*после погрузки содержимого из контейнера в грузовик, который спрессовывает мусор.
Мужчина скончался от полученных травм на месте. Полиция сообщает, что открыто дело по статье об убийстве*по неосторожности.
Кузька
04-16-2024, 10:47 AM
Кузя такое любед
В Житомире мусоровоз насмерть спрессовал мужчину, который спал в мусорном баке
46-летний мужчина спал в баке, как сообщают очевидцы, под слоем мусора. Его не заметили*после погрузки содержимого из контейнера в грузовик, который спрессовывает мусор.
Мужчина скончался от полученных травм на месте. Полиция сообщает, что открыто дело по статье об убийстве*по неосторожности.
Сиамчик, я такое не люблю. Ничего интересного :261:
Кузька
04-16-2024, 10:50 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/438204839_8448670371826098_7008439601294933546_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=9iYa34Oq59UAb6skexC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBYkI0PZPvmEk9g87pCvixS7au9cOE2eMLyY7vp7y4q JQ&oe=6624560E
Совсем баба чокнулась. Гуляет по тропинке вдоль моря от Ментона к Рокбрюну в вечернем платье :120:. Представляю, как народ шарахался :321:
Кузька
04-16-2024, 10:52 AM
Шедевр
:180:
Сиамчик
04-16-2024, 10:53 AM
завистнеца:235:
Кузька
04-16-2024, 10:55 AM
завистнеца:235:
:251:
яхт же куча! Нищибродка :152:
Сиамчик
04-16-2024, 10:56 AM
:251:
яхт же куча! Нищибродка :152:
а чо ты про 5 звёздочный отель не написала :235:
Кузька
04-16-2024, 10:58 AM
а чо ты про 5 звёздочный отель не написала :235:
Про него же недавно Друг видео приносил с каким-то блогером, который сказал шо помойка за 700 евриков :8:
Сиамчик
04-16-2024, 11:00 AM
Про него же недавно Друг видео приносил с каким-то блогером, который сказал шо помойка за 700 евриков :8:
а ты шо ответила?:235:
Кузька
04-16-2024, 11:08 AM
а ты шо ответила?:235:
Ничего не смогла ответить, стыдно стало за державу :250::119:
Whoever
04-16-2024, 11:13 AM
Совсем баба чокнулась. Гуляет по тропинке вдоль моря от Ментона к Рокбрюну в вечернем платье :120:. Представляю, как народ шарахался :321:
И стихи слабые какие-то.
Whoever
04-16-2024, 11:20 AM
:111::111::111:
письков! Французы пошутили, а ты уже во Францию намылился :261:. Тем более, ссср участия в высадке не принимал :8:
Как российские новости пишут - "официально не уведомляли Россию о решении не приглашать Владимира Путина на мероприятие".
Много отрицательных частиц: не пойму, о чём это. :111:
Кузька
04-16-2024, 11:26 AM
И стихи слабые какие-то.
Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка :130:
Сиамчик
04-16-2024, 11:27 AM
1️⃣2️⃣ Мобилизация по-новому: что предусматривает закон №10449
Сегодня президент Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации. Он вступит в силу через месяц после дня его опубликования. Документ предусматривает ряд нововведений и ограничений для уклонистов.
◾️ В течение 60 дней после вступления в силу закона военнообязанные должны уточнить свои учетные данные через ЦНАП, электронный кабинет призывника или в ТЦК.
◾️ Все граждане Украины в возрасте от 18 до 60 лет должны иметь с собой военно-учетный документ, а также обязаны предъявлять его по требованию представителей ТЦК, полиции или Государственной пограничной службы.
👉 Детальнее о том, как будет проходить мобилизация в Украине - в материале УНИАН. (https://r.unian.net/Up3zpFu)
Сиамчик
04-16-2024, 11:28 AM
:119:
💡 ДТЭК обновил графики отключений электроэнергии для Киева. Будет шесть групп, а не три, - гендиректор "ДТЭК Киевские электросети" Денис Бондарь
Сейчас графики не применяются, электроснабжение в столице стабильное.
По словам Бондаря, пока Украине помогает погода: "Нет электрического отопления и нет кондиционеров. В случае повышенного спроса на электроэнергию в столице и недостатка генерации от центральной энергосистемы могут быть указания на применение графиков отключения".
Как и раньше, в Киеве графики будут иметь три временных категории:
◾️ светлая зона означает гарантированное наличие света
◾️ темно-серая зона – отключение света для балансировки энергосистемы
◾️ светло-серая зона означает периоды, когда свет может быть, а может и не быть
"В предыдущих графиках было три группы потребителей. Сейчас потребители поделены на шесть групп. Это делается для того, чтобы можно было учитывать текущую ситуацию", - отметил Бондарь.
Сиамчик
04-16-2024, 11:29 AM
Нормально так Дубай заливает. Для них в пустыне это вообще Чудо Света. У них там ливневок даже в проекте нет нигде.
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
Сиамчик
04-16-2024, 12:52 PM
Ничего не смогла ответить, стыдно стало за державу :250::119:
Видишь.. даже таких нищебродок впускают в Монако а што уш говорить про бахатых:235:
Кстати..я так понимаю твоих подруг до сих пор не пустили:8:
Кузька
04-16-2024, 01:02 PM
Видишь.. даже таких нищебродок впускают в Монако а што уш говорить про бахатых:235:
Кстати..я так понимаю твоих подруг до сих пор не пустили:8:
её не пустили на машине с расейскими номерами :235:. Это факт. Остальные детали я не знаю, чтоб можно было говорить конкретно :188:
Сиамчик
04-16-2024, 01:07 PM
её не пустили на машине с расейскими номерами :235:. Это факт. Остальные детали я не знаю, чтоб можно было говорить конкретно :188:
Почему подруги не могут прилететь?:235:
Сиамчик
04-16-2024, 01:13 PM
США не могут сбивать ракеты над Украиной, как в Израиле, поскольку там нет американских военных баз, которым угрожали бы эти ракеты, заявил глава евродипломатии Боррель
Он также заявил, что рассчитывает на встрече глав МИД и Минобороны стран ЕС 22 апреля получить "конкретные обязательства" по поставкам Киеву средств ПВО.
Сиамчик
04-16-2024, 01:14 PM
На Настю Ивлееву составили протокол о публичной "дискредитации" армии. Протокол в отношении блогера, организовавшей "почти голую" вечеринку, зарегистрировал Тверской районный суд Москвы, заметила "Медиазона". Заседание назначено на 25 апреля, Ивлеевой грозит штраф до 50 тыс. рублей.
Кузька
04-16-2024, 01:15 PM
Почему подруги не могут прилететь?:235:
У каждого своя ситуация.
Сиамчик
04-16-2024, 01:15 PM
У каждого своя ситуация.
:197:
Кузька
04-16-2024, 01:19 PM
:197:
Ну, а мне-то что :188:.
Кузька
04-16-2024, 01:24 PM
На Настю Ивлееву составили протокол о публичной "дискредитации" армии. Протокол в отношении блогера, организовавшей "почти голую" вечеринку, зарегистрировал Тверской районный суд Москвы.
пиздец ибанутики :321:
Сиамчик
04-16-2024, 01:28 PM
В Грозном появится Путинский район
Под него будет выделен район из уже существующего Шейх-Мансуровского.
Кстати, в 2008 году главную улицу Грозного - проспект Победы - переименовали в проспект владимира путина.
Переименовали бы уже Грозный в Путин - чего уж там 😅
А Чечню - в Кадыровстан 😎https://t.me/uniannet/131288
Сиамчик
04-16-2024, 01:47 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/438086262_2815807538571816_1847572206776996937_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=RGkg6t4tXFEAb5aJQT-&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBEaW8jHI-ttC6WJOSJh5dRT5Qxskk9aoJwTiHK58-XOw&oe=66248B72
Кузька
04-16-2024, 01:55 PM
:182: :237: Сиамчик :111:
Skylight
04-16-2024, 02:00 PM
В России прорвало еще одну дамбу: под воду уходит Томск
15.04.2024, 8:18
Уровень воды в местной реке приблизился к критической отметке.
Стихийное бедствие, вызванное наводнениями, продолжает обрушиваться на территорию России, пишут местные СМИ.
Вслед за Оренбургской областью под воду начал уходить российский Томск. Уровень воды в местной реке приблизился к критической отметке в 750 см, и до нее осталось всего 3 см.
Зона затопления стремительно расширяется, и наступление воды уже дало свои разрушительные последствия. Согласно поступившей информации, у местного моста разрушилась земляная дамба из-за разлива реки.
Мэр Томска уже объявил о начале эвакуации соседнего СНТ «Левобережье», подчеркнув, что вода подошла очень близко.
В Томском районе власти эвакуировали 84 человека из населенных пунктов Вершинино, Батурино и Черная речка. В пункте временного содержания в седе Вершинино находится 12 человек, в том числе – трое детей.
В Новосибирской области сохраняется угроза ЧС на реках Иня, Бердь, Тара и Тартас, сообщил глава МЧС Виктор Орлов.
В Курганской области в ближайшие три дня ожидает рост уровня воды в реке Тобол на 25-80 см из-за увеличения сброса воды из Троицкого и Каратамарского водохранилищ, говорится в сообщении МЧС.
https://i.c97.org/ai/591522/aux-head-1713158192-20240415_damba_tomsk_360.png
https://i.c97.org/ai/591522/aux-1713158284-20240411_tomsk_2.png
https://i.c97.org/ai/591522/aux-1713158284-20240411_tomsk_360.png
Сиамчик
04-16-2024, 02:20 PM
:182: :237: Сиамчик :111:
Это про вас: 235:
Сиамчик
04-16-2024, 02:25 PM
Хохлохрюнца волнует дамба в России
Но не волнует мобилизация в Украине
Интересно почему :235:
Сиамчик
04-16-2024, 02:42 PM
Подругами Кузи тёмная история
не могли приехать потому что не пускают русских теперь оказывается пускают но приехать всё равно не могут :313:
Сиамчик
04-16-2024, 03:15 PM
Chicago 26 :313:
Кузька
04-16-2024, 03:22 PM
Подругами Кузи тёмная история
не могли приехать потому что не пускают русских теперь оказывается пускают но приехать всё равно не могут :313:
Да, темная :192:
Кузька
04-16-2024, 03:27 PM
Хохлохрюнца волнует дамба в России
Но не волнует мобилизация в Украине
Интересно почему :235:
Потому что тем, кто живет за границей, тоже нужно встать на учет в Украине. Как думаешь, выполнит свой гражданский долг этот патриот :281:?
Сиамчик
04-16-2024, 03:36 PM
Потому что тем, кто живет за границей, тоже нужно встать на учет в Украине. Как думаешь, выполнит свой гражданский долг этот патриот :281:?
Диванный патриот шизофреник
STYLE
04-16-2024, 05:47 PM
Потому что тем, кто живет за границей, тоже нужно встать на учет в Украине. Как думаешь, выполнит свой гражданский долг этот патриот :281:?
Фонарь не гражданин Украины.
Он просто ебанутый на всю голову.
Yurcha
04-16-2024, 09:05 PM
Совсем баба чокнулась. Гуляет по тропинке вдоль моря от Ментона к Рокбрюну в вечернем платье :120:. Представляю, как народ шарахался :321:
Ну, во-первых, не бабка. А во-вторых,так всегда - красивые налево, умные направо
Поэтому ты, Кузька, вычеркиваешь себя из красивых, да?! Еще и блондинка. Ломаешь все стереотипы.