PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Skylight
03-15-2022, 01:02 PM
кстате вполне возможный сценарий вот на пример вторая армия мира роняя лапти сбежала из Бучи побросав аналоговнетную технику:110:

Ой, это радует, родные места, 28 минут назад!:235:

И как же гады, элитные десантные войска, прятали свои БМДшки прямо во дворах домов, как ссошно шо их накроют Байрактары!:182:

Bliss
03-15-2022, 01:04 PM
Кстати, я заметил, что Блисс талантливый пропагандон, человеку доверчивому умело втирает свои мысли, талант...
Аккуратнее там с ним.
Причём в свои утверждения искрене верит сам.
Человек живёт в своих убеждениях и ему бесполезно, что-либо доказывать.

саня, поосторожнее. за эти слова ты легко можешь схлопотать пятак от самово гуманово суда в мире.

п.ц. бендоверу не верь. он просто пытаеца втереца в доверие. очень глубоко втереца.

Cherry29
03-15-2022, 01:05 PM
слово руски стало синонимом слова фашыст. ничево в етом нет удивительново. ведь ведь миллион етнических русских сражалось на стороне гитлера. это в разы больше всех биндеровцев вместе взятых. канешно же далеко не все руские фашысты. руская редактор первого канала которая вышла с плакатом нет войне в прямой эфир не фашыстка. фашысты те кто требует посадить её на 15 лет за слова правды. ну и ты фашыска, мерзкая и гнусная фашыстка. нехуй обижаца на правду.

Сейчас никому верить нельзя..
Но быть таким агрессивным по отношению к другим людям..это что-то..
Ведь кому как не вам знать, что значит «убей еврея»:217:

Cherry29
03-15-2022, 01:07 PM
Бойся дальше :116:

Понятно. Обещали и не сделали? От твари..:197:

alexsmir
03-15-2022, 01:07 PM
1 - Читая каждый раз выпады против евреев, вспоминаю простую истину - антисемитизм в крови, т.е. это наследственное;

2 - Сам антисемитизм базируется на наказании евреев Творцом за убийство Христа;

3 - Причем, антисемиты, даже, не задумыважтся о том, что убили Христа пейсатые, а расплачивается весь народ.

Да забей ты на этих евреев, у них даже религия в которую никто не верит, кроме их самих...
Понапридумывали всякой хуйни о себе и все что с ними связано... Далее блядь во время войны холокост придумали, типа кроме них никого больше не уничтожали... А там фашисты жгли всех... Кстати белый из таких как те, кто жег

In2HiDef
03-15-2022, 01:07 PM
Плюс быдло. Не все, но многие.
ЛОЛ напомнило рассуждения 10 летнего аристократа из Детства Тёмы о простом народе. Ну так он во 1х был аристократ и предков кАпри отправлял сечь на конюшню.


Для начала вопрос: ты без хамства и проче1 лабуды разговаривать умеешь?
Второй вопрос: ты когда был в России?
Сделаю усилие над собой.
В 2008г.


На протяжении своей истории еврейский народ страдал от предубеждения и дискриминации — явления, известного как антисемитизм. Около двух тысяч лет назад евреи были изгнаны римлянами из земли, называемой ныне Израиль, расселились по всему миру и, оставаясь этническим меньшинством, старались сохранить свои уникальные верования и культуру. В некоторых странах они были приняты радушно и долгое время жили в мире со своими соседями. Однако в европейских странах, население которых исповедовало преимущественно христианскую веру, евреи страдали от усиливавшейся изоляции и считались чужаками.()


Удивительно наблюдать как наши евреи в первых рядом за « убей русского и бла-бла-бла»
Прям смакуют любую агрессию направленную на русских..
Удивительно :217:
Мы в курсе, что евреи даже какое-то время правили Русью (из Киева)
Но между князем Шимоном Африкановичем и современными Ротенбергами, как бы, 1000 лет с чертой оседлости, кантонистами (похищение еврейских детей в военное рабство), Обществом Память, и угрозой применить против Израиля ядерное оружие.
Даже не пытайтесь назвать Россию и русских нашими друзьями. Самой не смешно?
Большинство евреев хочет, чтобы русские Ваня, Вася и Петя, во 1х, жили, и нормально жили. Желательно, чтобы они никогда не убивали Iвана, Василя й Петро.

Cherry29
03-15-2022, 01:09 PM
Кстати, я заметил, что Блисс талантливый пропагандон, человеку доверчивому умело втирает свои мысли, талант...
Аккуратнее там с ним.
Причём в свои утверждения искрене верит сам.
Человек живёт в своих убеждениях и ему бесполезно, что-либо доказывать.

Только тем, кто его читает..:217:
И то..

microb
03-15-2022, 01:10 PM
А тем временем в Китае снова Ковид, хорошуй повод отказать Путину

Кузька
03-15-2022, 01:10 PM
слушай ну он же наркоман:110:

Ну, да …. На 20 дней закоротило, что-то сильнодействующее :117:

Skylight
03-15-2022, 01:12 PM
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=3469

Кузька
03-15-2022, 01:15 PM
В МИД заверили, что выход РФ из Совета Европы не повлияет на права и свободы россиян
Россия не будет оставаться в Совете Европы, но продолжит выполнять принятые постановления Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), если в них не содержится противоречий российской Конституции, заявляет МИД РФ.

канешна-канешна :110:
особенно плакаты «нет войне» противоречат расеянской конституции

abc
03-15-2022, 01:15 PM
Да забей ты на этих евреев, у них даже религия в которую никто не верит, кроме их самих... Понапридумывали всякой хуйни о себе и все что с ними связано... Далее блядь во время войны холокост придумали, типа кроме них никого больше не уничтожали... А там фашисты жгли всех... Кстати белый из таких как те, кто жег

На самом деле:

1 - Творец - это основа всего в нашем и других мирах/измерениях. Может поэтому евреи и не пропали как нация, т.к. при непонимании ЕГО действий не отступают от веры;

2 - Холокост, к сожалению, это большая боль евреев, при котором только из-за принадлежности к нации погибло более 12 млн.

alexsmir
03-15-2022, 01:15 PM
Сейчас никому верить нельзя..
Но быть таким агрессивным по отношению к другим людям..это что-то..
Ведь кому как не вам знать, что значит «убей еврея»:217:

А это побочка "разделяй и властвуй", в пиндостане сидят очень талантливые вершители всего мира.

Bliss
03-15-2022, 01:16 PM
Да забей ты на этих евреев, у них даже религия в которую никто не верит, кроме их самих...
Понапридумывали всякой хуйни о себе и все что с ними связано... Далее блядь во время войны холокост придумали, типа кроме них никого больше не уничтожали... А там фашисты жгли всех... Кстати белый из таких как те, кто жег

ай да саня ай да сукен сын. каму ты думаишь путлер с кислым еблом молица в храме со свечкой? ну и за холокост просто шедеврально. думаю годик другой гебня кровавая тибе скостит за усердие.

Cherry29
03-15-2022, 01:16 PM
ЛОЛ напомнило рассуждения 10 летнего аристократа из Детства Тёмы о простом народе. Ну так он во 1х был аристократ и предков кАпри отправлял сечь на конюшню.


Сделаю усилие над собой.
В 2008г.


Мы в курсе, что евреи даже какое-то время правили Русью (из Киева)
Но между князем Шимоном Африкановичем и современными Ротенбергами, как бы, 1000 лет с чертой оседлости, кантонистами (похищение еврейских детей в военное рабство), Обществом Память, и угрозой применить против Израиля ядерное оружие.
Даже не пытайтесь назвать Россию и русских нашими друзьями. Самой не смешно?
Большинство евреев хочет, чтобы русские Ваня, Вася и Петя, во 1х, жили, и нормально жили. Желательно, чтобы они никогда не убивали Iвана, Василя й Петро.

Шо ви говорите? Я сама лично , своими глазами видела как на нашем форуме не будем показывать пальцем призывали убить русского(их)
И это наши евреи , позор я щытаю. позор.:217:
Про эффект бумеранга знают, пожалуй, все, кто знаком с азами психологии: суть в том, что каждый твой поступок (плохой или хороший) возвращается к тебе в виде похожего действия.. Будьте осторожны. И долгих лет вам жизни:217:

In2HiDef
03-15-2022, 01:17 PM
1 - Читая каждый раз выпады против евреев, вспоминаю простую истину - антисемитизм в крови, т.е. это наследственное;

2 - Сам антисемитизм базируется на наказании евреев Творцом за убийство Христа;

3 - Причем, антисемиты, даже, не задумыважтся о том, что убили Христа пейсатые, а расплачивается весь народ.

Вообще-то "пейсатые" не могли убить Иисуса из Назарета, у них были коротки руки, а "пейсатый" Никодим озвучил запрет для остальных. Убить Иисуса не мог даже царь Ирод Антипас (не еврей, сидел над евреями на штыках), он сразу почувствовал, что это пахнет восстанием. Убил его Пилат. Зачем извращать факты?


Но быть таким агрессивным по отношению к другим людям..это что-то..
Ведь кому как не вам знать, что значит «убей еврея»:217:
Вражеский захватчик на чужой земле вызывает у большниства людей одинаковые чувства. Особо гадливо, что Ваня, Петя и Вася бьют крылатыми ракетами по Васе, Пете, и Ване.

Сиамчик
03-15-2022, 01:19 PM
На Daily Mail забыли За Украину Аляску обсуждают:111:

Bliss
03-15-2022, 01:20 PM
Шо ви говорите? Я сама лично , своими глазами видела как на нашем форуме не будем показывать пальцем призывали убить русского(их)
И это наши евреи , позор я щытаю. позор.:217:
Про эффект бумеранга знают, пожалуй, все, кто знаком с азами психологии: суть в том, что каждый твой поступок (плохой или хороший) возвращается к тебе в виде похожего действия.. Будьте осторожны. И долгих лет вам жизни:217:

ничево новово. ты всегда так щетала с тово момента как вышла замуш за иврея ты стала публично жаловаца на ивреев.

alexsmir
03-15-2022, 01:21 PM
На самом деле:

1 - Творец - это основа всего в нашем и других мирах/измерениях. Может поэтому евреи и не пропали как нация, т.к. при непонимании ЕГО действий не отступают от веры;

2 - Холокост, к сожалению, это большая боль евреев, при котором только из-за принадлежности к нации погибло более 12 млн.

1. Не везде). Будда не творец))
2.а сколько погибло русских и есть ли "русский холокост"? Каких нафиг 12 млн, их всего столько не было на тот момент

Кузька
03-15-2022, 01:21 PM
Спортивный арбитраж подтвердил отстранение российских футболистов от соревнований
Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе решение Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) об отстранении российских футбольных клубов и сборной РФ от участия в международных соревнованиях. Апелляцию Российского футбольного союза CAS не удовлетворил.«Оспариваемое решение остается в силе, и все российские команды и клубы по-прежнему отстранены от участия в турнирах UEFA. Арбитражное разбирательство CAS продолжается»,— говорится в пресс-релизе (.pdf) на сайте суда.Решение UEFA было принято на фоне российской военной операции на Украине, начавшейся 24 февраля. Международная федерация футбола (FIFA) приняла аналогичные меры. Российские судьи также пока не работают на турнирах UEFA, а сам союз расторг спонсорский контракт с «Газпромом».

будут зарабатывать в одноклассниках, дроча на видео в эфире, как Дзюба :130:

crazy-mike
03-15-2022, 01:23 PM
На Daily Mail забыли За Украину Аляску обсуждают:111:

там по дороге ещё Алеутские острова есть. :111:

Cherry29
03-15-2022, 01:25 PM
будут зарабатывать в одноклассниках, дроча на видео в эфире, как Дзюба :130:

Я с вас фигею, Кузька:217:
У соседа корова сдохла. Мелочь,а приятно ()

Кузька
03-15-2022, 01:26 PM
это просто травля какая то !!!11111

ой, да ладно. Дрочить все же легче :111:

alexsmir
03-15-2022, 01:27 PM
ай да саня ай да сукен сын. каму ты думаишь путлер с кислым еблом молица в храме со свечкой? ну и за холокост просто шедеврально. думаю годик другой гебня кровавая тибе скостит за усердие.

Чо, затронул твои чувства верующего или так чисто не увидал преклонение перед евреями?
Так ты если верующий столько тут всякой хуйни понаписпл, что самый не гуманный суд не пропустит дальше котла:235:

Кузька
03-15-2022, 01:28 PM
Я с вас фигею, Кузька:217:
У соседа корова сдохла. Мелочь,а приятно ()

а вы считаете, что за войну против другой страны надо поощрять усиленной пайкой и объявлять благодарность :120:?

Cherry29
03-15-2022, 01:29 PM
ничево новово. ты всегда так щетала с тово момента как вышла замуш за иврея ты стала публично жаловаца на ивреев.

Только я могу на него жаловаться на моего еврея
мне можно
И никто другой. Пасть порву, моргалы выкалю():217:

И я не жалуюсь на евреев. Меня удивляет их поведение.

alexsmir
03-15-2022, 01:30 PM
будут зарабатывать в одноклассниках, дроча на видео в эфире, как Дзюба :130:

Давай сюда, потренеруйся, можешь в записи

Кузька
03-15-2022, 01:30 PM
согласен:110: но кто за это будет платить я бы не заплатил бгггггг

я бы тоже. Но кто-то же платит этим блогерам :188:

Nabludatel'
03-15-2022, 01:34 PM
Тебя за свою приняли)) ты у них спроси на досуге, как они относятся к распятому еврею, кто он для них))
Считают ли они свою нацию избранной и тд... Но друзья это конечно друзья, живя в Германии наверное нет акцента, что ты еврей, а вот в сша они особнячком, впрочем как и везде

1 - Читая каждый раз выпады против евреев, вспоминаю простую истину - антисемитизм в крови, т.е. это наследственное;

2 - Сам антисемитизм базируется на наказании евреев Творцом за убийство Христа;

3 - Причем, антисемиты, даже, не задумыважтся о том, что убили Христа пейсатые, а расплачивается весь народ.

редкий бред двух достойных друг-друга неуча, нах

Cherry29
03-15-2022, 01:34 PM
а вы считаете, что за войну против другой страны надо поощрять усиленной пайкой и объявлять благодарность :120:?

Я считаю, Rira bien, qui rira le dernier.:217:

Кузька
03-15-2022, 01:35 PM
и молодая не узнает какой у парня был конец бггггггг любо:110:
Любо :182:

abc
03-15-2022, 01:36 PM
Вообще-то "пейсатые" не могли убить Иисуса из Назарета, у них были коротки руки, а "пейсатый" Никодим озвучил запрет для остальных. Убить Иисуса не мог даже царь Ирод Антипас (не еврей, сидел над евреями на штыках), он сразу почувствовал, что это пахнет восстанием. Убил его Пилат. Зачем извращать факты?...

На самом деле, здесь несколько знаний:

1 - По Торе/Библии убили пейсатые, т.к., когда Пилат, не желая убивать невинного Христа, дал возможность выбрать евреям кого освободить, Христа или Вараву, то пейсатые настроили толпу, чтобы освободили Вараву;

2 - По данным автора-доктора, Христа отравил Иуда, дав после трапезы вытереться полотенцем, пропитанным ядом без цвета и запаха.

Кузька
03-15-2022, 01:37 PM
Я считаю, Rira bien, qui rira le dernier.:217:
Какой-то ответ невпопад, не связанный с вопросом о поощрениях за развязанную войну :117:

Bliss
03-15-2022, 01:37 PM
Чо, затронул твои чувства верующего или так чисто не увидал преклонение перед евреями?
Так ты если верующий столько тут всякой хуйни понаписпл, что самый не гуманный суд не пропустит дальше котла:235:

верующий? саша, не смешыте мои тапочке. человек выроший в ссср никагда в жизни не поведёца на опиум для норода в какой бы обёртке ево не предлагали. вы просто не знакомы с азами научного атеизма которы популязировал в нороде механизмы мироточения икон и жытие святых. например я в децтве, как и вова путлер со товарищаме, посещал исакиевски собор когда в ём был музей научново атеизма. поетому вовин кислы еблет со свечкой в храме обясняет мне апсолютно всё шо мене нада об евошней прероде.

Кузька
03-15-2022, 01:38 PM
нашла объяснение санкциям.


Как отмечается в заявлении МИД, «данный шаг, предпринятый в порядке встречной реакции, стал неизбежным следствием крайне русофобского курса, взятого нынешней администрацией США».

Кто-то скажет: да они к нам и не собирались. А и не надо. В дипломатии включение в такой позорный «черный список» многое значит. Специалисты поймут.


«специалисты поймут» :8:

Maximusss
03-15-2022, 01:39 PM
от шампаньи болит голова. выпей стопку вотки.

Ну разве что Русской

Bliss
03-15-2022, 01:39 PM
Какой-то ответ невпопад, не связанный с вопросом о поощрениях за развязанную войну :117:

кузька как тибе ето нравица? ета куреца уже запричитала на французком, причом надрывно. путлер блять стирает украину с лица земли а ета блять сетует шо рашу называют фашыской.

alexsmir
03-15-2022, 01:40 PM
Кстати, насчёт войны, расскажу сказочку...
Жил малый русский мир на Украине, мирно, никому не мешал, кормил малый нацисткий на западе Украины.
И вот приперся дядя Сэм к ним и решил влить бабло в нацистов, чтобы те мирный малый русский мир поработили... И вот в 14 году пришли нацисты к власти, а дальше начали распространять свою заразу везде. На что малый русский мир забился в уголок и начал защищаться, его кололи и взрывали, вообщем заебали эти нацики всех и старший брат решил дать пиздюлей обидчику, тут дядя Сэм собрался и сьебался за океан подальше... Крича везде наших бьют... Но били только нациков спасая русский мир, а те кричали и визжали, но смотрели и не помогали... Вообщем мораль этой сказки такова, что русский мир освобождает земли от нацистов, а не нападает на других...


Пы. сы. ждем нах, чтоб обосрал

Maximusss
03-15-2022, 01:41 PM
путлер блять стирает украину с лица земли

:110:

Cherry29
03-15-2022, 01:41 PM
Какой-то ответ невпопад, не связанный с вопросом о поощрениях за развязанную войну :117:

Вы просто не поняли. Я за вами давно наблюдаю.
Вы мало что понимаете.Глупость какую-нибудь скажите, и смешно вам.:217:

Cherry29
03-15-2022, 01:42 PM
кузька как тибе ето нравица? ета куреца уже запричитала на французком, причом надрывно. путлер блять стирает украину с лица земли а ета блять сетует шо рашу называют фашыской.

Сам ты курица. Бл@дь-Тварь ():217:

alexsmir
03-15-2022, 01:42 PM
верующий? саша, не смешыте мои тапочке. человек выроший в ссср никагда в жизни не поведёца на опиум для норода в какой бы обёртке ево не предлагали. вы просто не знакомы с азами научного атеизма которы популязировал в нороде механизмы мироточения икон и жытие святых. например я в децтве, как и вова путлер со товарищаме, посещал исакиевски собор когда в ём был музей научново атеизма. поетому вовин кислы еблет со свечкой в храме обясняет мне апсолютно всё шо мене нада об евошней прероде.

Вот видишь, значит тебе близко те мысли, что я ранее сказал, зачем то начал истерить

Bliss
03-15-2022, 01:43 PM
Кстати, насчёт войны, расскажу сказочку...
Жил малый русский мир на Украине, мирно, никому не мешал, кормил малый нацисткий на западе Украины.
И вот приперся дядя Сэм к ним и решил влить бабло в нацистов, чтобы те мирный малый русский мир поработили... И вот в 14 году пришли нацисты к власти, а дальше начали распространять свою заразу везде. На что малый русский мир забился в уголок и начал защищаться, его кололи и взрывали, вообщем заебали эти нацики всех и старший брат решил дать пиздюлей обидчику, тут дядя Сэм собрался и сьебался за океан подальше... Крича везде наших бьют... Но били только нациков спасая русский мир, а те кричали и визжали, но смотрели и не помогали... Вообщем мораль этой сказки такова, что кучка русский мир освобождает земли от нацистов, а не нападает на других...


Пы. сы. ждем нах, чтоб обосрал

саша, то шо ты выдал это есть квинтесенция гамна. гамно по определению обосрать невозможно.

Maximusss
03-15-2022, 01:44 PM
верующий? саша, не смешыте мои тапочке. человек выроший в ссср никагда в жизни не поведёца на опиум для норода в какой бы обёртке ево не предлагали. вы просто не знакомы с азами научного атеизма которы популязировал в нороде механизмы мироточения икон и жытие святых. например я в децтве, как и вова путлер со товарищаме, посещал исакиевски собор когда в ём был музей научново атеизма. поетому вовин кислы еблет со свечкой в храме обясняет мне апсолютно всё шо мене нада об евошней прероде.

Тем не менее ты ходишь в синагогу. Что это, лицемерие или твоя глупость что ты заглотил этот опиум ? Небось еще полотенце на шею вешаешь и шатаешься как зомби когда ваш раввин книжку вслух читает. И встаешь садишься по приказу. Оттак то, Юра, обдурманили тебя русского парнишку американские иудеи

Cherry29
03-15-2022, 01:44 PM
Любо :182:

Во-во.. разве вы нормальная? Как это может быть любо , трындец :217:

alexsmir
03-15-2022, 01:45 PM
саша, то шо ты выдал это есть квинтесенция гамна. гамно по определению обосрать невозможно.

Ща... Нах придёт и обосрет, терпения))

Bliss
03-15-2022, 01:47 PM
Сам ты курица. Бл@дь-Тварь ():217:

Проститутка? Если сифилис — расстреляю. Ну? Порусски говорить умеешь? Больна? (ц) Хождение По Мукам

Bliss
03-15-2022, 01:49 PM
Тем не менее ты ходишь в синагогу. Что это, лицемерие или твоя глупость что ты заглотил этот опиум ? Небось еще полотенце на шею вешаешь и шатаешься как зомби когда ваш раввин книжку вслух читает. И встаешь садишься по приказу. Оттак то, Юра, обдурманили тебя русского парнишку американские иудеи

угу, по приказу из синедриона нах.

Maximusss
03-15-2022, 01:52 PM
угу, по приказу из синедриона нах.

Я вас умоляю. В те времена тогдашние мудрецы нынешних модернистов за яйца бы повесили. А тебя продали бы за 30 копеек в Африку людоедам

Bliss
03-15-2022, 01:53 PM
Я вас умоляю. В те времена тогдашние мудрецы нынешних модернистов за яйца бы повесили. А тебя продали бы за 30 копеек в Африку людоедам

30 копеек? я щас такой жырны шо тяну как минимум на 500.

alexsmir
03-15-2022, 01:54 PM
угу, по приказу из синедриона нах.

Так ты Юра, ставший евреем, ходишь в синагогу, но в душе атеист, при этом ненавишь русский мир....

Как все типично:235:

Skylight
03-15-2022, 01:54 PM
ВСУ отбросили врага под Харьковом за пределы его предыдущих позиций
Виолетта Орлова

19:39, 15.03.22

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646478469-5125.jpg?0.006284314522760015

Оккупанты пытались пойти штурмом на Харьков, но Вооруженные силы Украины отбросили врага за пределы его предыдущих позиций.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

"Сегодня российские оккупанты потерпели позорное поражение под Харьковом. После обеда оккупанты пытались пойти штурмом на Харьков из Пятихаток. Вооруженные силы Украины нанесли значительные потери противнику. Врага отбросили за пределы его предыдущих позиций", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что в первой половине дня ожесточенно сражались с оккупантами и в Русских Тишках. "Столкновение длилось более часа. Наши украинские бойцы Вооруженных сил так же заставили противника отступить на прежние позиции", - написал Синегубов.

Потери врага подсчитываются, добавил он.

Что предшествовало

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины сегодня отметили, что российские оккупанты планируют усилить группировку своих войск на Харьковском направлении.

Оккупационные войска продолжили наносить ракетно-бомбовые удары, обстрелы из артиллерии и танков гражданской инфраструктуры и населенных пунктов.

Сиамчик
03-15-2022, 01:55 PM
ВСУ отбросили врага под Харьковом за пределы его предыдущих позиций
Виолетта Орлова

19:39, 15.03.22

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646478469-5125.jpg?0.006284314522760015

Оккупанты пытались пойти штурмом на Харьков, но Вооруженные силы Украины отбросили врага за пределы его предыдущих позиций.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

"Сегодня российские оккупанты потерпели позорное поражение под Харьковом. После обеда оккупанты пытались пойти штурмом на Харьков из Пятихаток. Вооруженные силы Украины нанесли значительные потери противнику. Врага отбросили за пределы его предыдущих позиций", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что в первой половине дня ожесточенно сражались с оккупантами и в Русских Тишках. "Столкновение длилось более часа. Наши украинские бойцы Вооруженных сил так же заставили противника отступить на прежние позиции", - написал Синегубов.

Потери врага подсчитываются, добавил он.

Что предшествовало

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины сегодня отметили, что российские оккупанты планируют усилить группировку своих войск на Харьковском направлении.

Оккупационные войска продолжили наносить ракетно-бомбовые удары, обстрелы из артиллерии и танков гражданской инфраструктуры и населенных пунктов.

:237:

Maximusss
03-15-2022, 01:55 PM
30 копеек? я щас такой жырны шо тяну как минимум на 500.

В цене молодые телята ягнята поросята. А ты... ну в принципе сам знаешь... Африканские людоеды люди умные, переплачивать не станут

Bliss
03-15-2022, 01:57 PM
Так ты Юра, ставший евреем, ходишь в синагогу, но в душе атеист, при этом ненавишь русский мир....

Как все типично:235:


Знаю, знаю, я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер!

Cherry29
03-15-2022, 01:58 PM
Проститутка? Если сифилис — расстреляю. Ну? Порусски говорить умеешь? Больна? (ц) Хождение По Мукам


Ваша мама знает чем вы тут занимаетесь?:217:


Стыдно, евреи наши, стыдно
Вы дали миру христианство !
Правда потом и отказались от него.
Но сейчас не об этом..

Skylight
03-15-2022, 01:58 PM
http://youtu.be/ehXdLgLxJ_Q

Bliss
03-15-2022, 01:59 PM
Ваша мама знает чем вы тут занимаетесь?:217:


Стыдно, евреи наши, стыдно
Вы дали миру христианство !
Правда потом и отказались от него.
Но сейчас не об этом..

раскажы об етом алексмиру. ато он бедолага созревал в девяностых ему было не до книжек.

Bliss
03-15-2022, 02:02 PM
В цене молодые телята ягнята поросята. А ты... ну в принципе сам знаешь... Африканские людоеды люди умные, переплачивать не станут

30 центов маловато. вон бендовер свою крайнюю плоть равинам толкнул за продуктовы набор и $200 кэшэм.

Cherry29
03-15-2022, 02:04 PM
раскажы об етом алексмиру. ато он бедолага созревал в девяностых ему было не до книжек.

Лучше вы расскажите.. о причинах такого отказа
Дать человечеству христианство и отказаться от него – это такая обида,
которая “в сём христианнейшем из миров” не имеет прощения. Кстати, хм.
:217:

Кузька
03-15-2022, 02:05 PM
кузька как тибе ето нравица? ета куреца уже запричитала на французком, причом надрывно. путлер блять стирает украину с лица земли а ета блять сетует шо рашу называют фашыской.

ага, Блисс, странно, конечно. Назовём это - плюрализм мнений. Приходится принимать к сведению, что есть люди, которые считают, что товарищам типа гитлера и путена нужно давать Нобелевскую премию мира :188:

Maximusss
03-15-2022, 02:06 PM
30 центов маловато. вон бендовер свою крайнюю плоть равинам толкнул за продуктовы набор и $200 кэшэм.

Так он еврей, галактический. Потому и цена такая. А ты гой ковбой в еврейской шляпе

Bliss
03-15-2022, 02:07 PM
Лучше вы расскажите.. о причинах такого отказа
Дать человечеству христианство и отказаться от него – это такая обида,
которая “в сём христианнейшем из миров” не имеет прощения. Кстати, хм.
:217:

чери, ты просто золото, нет, ты бриллиант. вот например изольда махровая жыдоборка. а ты такая вся невинная, такая вся лёгкая, как воздушны поцылуй.

Eric007
03-15-2022, 02:12 PM
ВСУ отбросили врага под Харьковом за пределы его предыдущих позиций


Опять?:120:
Да что ж ты будешь делать...
Благо хоть в Белгород не зашли, и на том спасибо.

Кузька
03-15-2022, 02:13 PM
Вы просто не поняли. Я за вами давно наблюдаю.

ну, постарайся объяснить, как фраза «смеётся тот, кто смеется последний» относится к тому, что расею за военную агресию против Украины исключили из УЕФА и ФИФА? Напиши что-нибудь толковое, аргументы, развитие событий, хоть что-то. Сможешь :116:?

Droog
03-15-2022, 02:14 PM
20-й день спецоперации. Русские витязи ебашат каклорков только в путь. Вся страна в огне и крови дохлых каклорков. На форуме продолжают бомбить пуканы каклорков и им сочувствующих. Алкаш и наркоман Зигхайленский продолжает пробивать дно и смешить всю планету.

alexsmir
03-15-2022, 02:15 PM
Израиль отменил безвизовый режим с Украиной и не будет принимать беженцев.

Это все, что нужно знать о евреях:235:

Cherry29
03-15-2022, 02:16 PM
ага, Блисс, странно, конечно. Назовём это - плюрализм мнений. Приходится принимать к сведению, что есть люди, которые считают, что товарищам типа гитлера и путена нужно давать Нобелевскую премию мира :188:

Есть люди которые считают, что прежде чем что-то говорить
Нужно хорошо подумать.
Потому как говорить не думая, все равно что стрелять не целясь ()

Bliss
03-15-2022, 02:16 PM
похоже мид росии поделилса с другом аргентинской мукой.

Кузька
03-15-2022, 02:17 PM
Во-во.. разве вы нормальная? Как это может быть любо , трындец :217:
То есть, ты не заметила разрушенные бомбежкой дома мирных жителей, среди которых он ехал? Скорей всего, этот танк их и бомбил. А я должна была не говорить любо за его уничтожение, а кричать - давай, бомби ещё :116:?

Cherry29
03-15-2022, 02:18 PM
ну, постарайся объяснить, как фраза «смеётся тот, кто смеется последний» относится к тому, что расею за военную агресию против Украины исключили из УЕФА и ФИФА? Напиши что-нибудь толковое, аргументы, развитие событий, хоть что-то. Сможешь :116:?

Могу, да . Но вряд ли вы поймёте.

И мне пора обедать. Стол уже накрыли.:1:

Cherry29
03-15-2022, 02:20 PM
Израиль отменил безвизовый режим с Украиной и не будет принимать беженцев.

Это все, что нужно знать о евреях:235:

Как они могли?удивительно. Удивительно!
Интересно, Юрча уже знает?:217:

Droog
03-15-2022, 02:20 PM
Апдейт: Зигхайленский зачем то продолжает не бриться. Видимо, чтобы больше походить на мужыка. Типа, он блядь в окопе каждую ночь проводит. Сцука, в натуре, нет ничего более жалкого, чем несмешной клоун ()

alexsmir
03-15-2022, 02:20 PM
чери, ты просто золото, нет, ты бриллиант. вот например изольда махровая жыдоборка. а ты такая вся невинная, такая вся лёгкая, как воздушны поцылуй.

Ты исчо и в людях ценности видишь, не плохо...
Ну раз увидел, не обижай ее:102:

alexsmir
03-15-2022, 02:22 PM
ну, постарайся объяснить, как фраза «смеётся тот, кто смеется последний» относится к тому, что расею за военную агресию против Украины исключили из УЕФА и ФИФА? Напиши что-нибудь толковое, аргументы, развитие событий, хоть что-то. Сможешь :116:?

ПАСЕ ща нах пошлют, всех нах в ПАСЕ:235:

Bliss
03-15-2022, 02:22 PM
Есть люди которые считают, что прежде чем что-то говорить
Нужно хорошо подумать.
Потому как говорить не думая, все равно что стрелять не целясь ()

пословеца молчи – за умного сойдешь очинь своевремена. если бы ты не открыла своё фашыское хайло на етом форуме и не чирлидерствовала путлеровской агресии, большинство форумчан никада бы не узнали шо в етой лёгкой и висёлой форумской чери жывёт орк.

Cherry29
03-15-2022, 02:22 PM
То есть, ты не заметила разрушенные бомбежкой дома мирных жителей, среди которых он ехал? Скорей всего, этот танк их и бомбил. А я должна была не говорить любо за его уничтожение, а кричать - давай, бомби ещё :116:?

Я не смотрела. Я не смотрю те отвратные фото которые постает шарик
Но даже если бы я заметила, то писать «любо» не стала-бы..

Maximusss
03-15-2022, 02:22 PM
похоже мид росии поделилса с другом аргентинской мукой.

Завидуешь ?

Bliss
03-15-2022, 02:24 PM
Завидуешь ?

нет. аргентинская мука от мида не кошерны продукт. а я блюду кашрут.

Izolda
03-15-2022, 02:24 PM
Я не смотрела, я не смотрю те отвратные фото которые постает шарик
Но даже если бы я заметила, то писать «любо» не стала-бы..
Смешно, когда тут форумские евреи пишут "любо"... Они забыли, вестимо, как казаки их предков гоняли, как сидоровых коз... "любо" им.. комедия. казаков из себя корчат.

Skylight
03-15-2022, 02:24 PM
Опять?:120:
Да что ж ты будешь делать...
Благо хоть в Белгород не зашли, и на том спасибо.


Ждут когда у России снаряды и ракеты закончатся, дней 7 осталось. Зачем лишние потери, украинци людей берегут, бабы-дуры для Жукова не стараюцца...

Кузька
03-15-2022, 02:24 PM
Могу, да .

нет. Ты не можешь. Ты двух слов связать не можешь. Чтоб объяснить своими словами, а не копировать наобум пословицы.

alexsmir
03-15-2022, 02:25 PM
пословеца молчи – за умного сойдешь очинь своевремена. если бы ты не открыла своё фашыское хайло на етом форуме и не чирлидерствовала путлеровской агресии, большинство форумчан никада бы не узнали шо в етой лёгкой и висёлой форумской чери жывёт орк.


Ну и зря ты так:261:
Она этого не достойна.
И не забывай, что как легко оделся, также легко и снимешь все, так все изменчиво в этом мире. Атеизм штука очень глубокая, осмысленная... Чуть больше информации и анализы получаются другие

Bliss
03-15-2022, 02:26 PM
Смешно, когда тут форумские евреи пишут "любо"... Они забыли, вестимо, как казаки их предков гоняли, как сидоровых коз... "любо" им.. комедия. казаков из себя корчат.

о! а ну раззудись плечо, размахнись рука!

Eric007
03-15-2022, 02:27 PM
Ждут когда у России снаряды и ракеты закончатся, дней 7 осталось. ...
Как семь то???...
Неделю назад семь, теперь опять семь...
Что то у вас там с арифметикой непорядок.

Cherry29
03-15-2022, 02:27 PM
пословеца молчи – за умного сойдешь очинь своевремена. если бы ты не открыла своё фашыское хайло на етом форуме и не чирлидерствовала путлеровской агресии, большинство форумчан никада бы не узнали шо в етой лёгкой и висёлой форумской чери жывёт орк.

Не говори мне, что делать... И я не скажу тебе, куда идти.

Вот за таких евреев мне стыдно. Мне сегодня опять за вас стыдно.:217:

Cherry29
03-15-2022, 02:28 PM
Смешно, когда тут форумские евреи пишут "любо"... Они забыли, вестимо, как казаки их предков гоняли, как сидоровых коз... "любо" им.. комедия. казаков из себя корчат.

Да, тоже так подумала..
Просто они забыли..

Сиамчик
03-15-2022, 02:30 PM
Это все хохлы которые собирались в Израиль приедут в Чикаго?

Любо:120:

Maximusss
03-15-2022, 02:30 PM
о! а ну раззудись плечо, размахнись рука!

Ты давай акуратней руками маши. Тебеж даже пукнуть сложно, а с такими замахами мышцы потянешь, или воообще, обкакаешься. Этож какой конфуз в твоем возрасте и положении...

Кузька
03-15-2022, 02:31 PM
ПАСЕ ща нах пошлют, всех нах в ПАСЕ:235:
Разблокировал :261:?

ПАСЕ занимаются


На каждой сессии формируется восемь комиссий: по политическим вопросам и демократии; по юридическим вопросам и правам человека; по социальным вопросам, здравоохранению и устойчивому развитию; по культуре, науке, образованию и СМИ; по правилам процедуры, иммунитетам и институциональным вопросам; по миграции, беженцам и перемещенным лицам; по равенству и недискриминации; по соблюдению обязательств государствами — членами Совета Европы

Все верно, расеи здесь делать абсолютно нечего :188:

Cherry29
03-15-2022, 02:31 PM
нет. Ты не можешь. Ты двух слов связать не можешь. Чтоб объяснить своими словами, а не копировать наобум пословицы.

Для особо тупых могу.
Просто я уже и так разжевала и вам в рот положила..
Вам просто проглотить надо.:217:

Bliss
03-15-2022, 02:31 PM
Это все хохлы которые собирались в Израиль приедут в Чикаго?

Любо:120:

минимум два миллиона с половиной. :130:

Кузька
03-15-2022, 02:33 PM
Я не смотрела. Я не смотрю те отвратные фото которые постает шарик
Но даже если бы я заметила, то писать «любо» не стала-бы..

ну, тогда посмотри для начала. Там расеянских танк едет посреди разбомбленных домов. И в него попадает снаряд. Что не так? Чему мне огорчаться?

Сиамчик
03-15-2022, 02:35 PM
минимум два миллиона с половиной. :130:

Предлагаю переселить евреев ,которые живут в Америке в Израиль. Освободить место для украинцев:235:

Cherry29
03-15-2022, 02:37 PM
о! а ну раззудись плечо, размахнись рука!

Юра, а вы уже знаете, что Израиль отменил безвизовый режим с Украиной и не будет принимать беженцев. ( фашисты!)

шо ви об этом думаете? :217:

Bliss
03-15-2022, 02:40 PM
ну, тогда посмотри для начала. Там расеянских танк едет посреди разбомбленных домов. И в него попадает снаряд. Что не так? Чему мне огорчаться?

потом у танка отрывает башню, он горит, снег вокруг устлан обугленыме, дымящемеся кускаме кроваво мяса и костей. это цена которую россия готова платить за руски мир в украине. если всех орков утилизируют в украине то рускому миру просто нечево будет предложить ни молдавии, ни прибалтике, ни казахстану, ни финляндии с швецией. вон соловьины помёт давеча под кокосом вещал шо украиной ето не закончеца, шо украина это промежуточное звено. он наверна грезит берлином если не ламаншем. поетому этот руски мир по путлеровски должен сгореть в украине нахуй без следа.

Кузька
03-15-2022, 02:40 PM
Для особо тупых могу.
Просто я уже и так разжевала и вам в рот положила..
Вам просто проглотить надо.:217:

ты тупа как пробка. Поэтому и написала банальную фразу о «смеется последним» к ситуации исключения расеи из уефа и фифа? Почему расея должна смеяться последней? Потому что ее спортсмены вместо того, чтоб играть на чемпионате мира ковыряются дома в носу и дрочат в интернете? Ну, плиз, попытайся, а :116:?

Bliss
03-15-2022, 02:40 PM
Предлагаю переселить евреев ,которые живут в Америке в Израиль. Освободить место для украинцев:235:

я согласен. бендовер золотко на выхоооод!

Кузька
03-15-2022, 02:42 PM
потом у танка отрывает башню, он горит, снег вокруг устлан обугленыме, дымящемеся кускаме кроваво мяса и костей. это цена которую россия готова платить за руски мир в украине. если всех орков утилизируют в украине то рускому миру просто нечево будет предложить ни молдавии, ни прибалтике, ни казахстану, ни финляндии с швецией. вон соловьины помёт давеча под кокосом вещал шо украиной ето не закончеца, шо украина это промежуточное звено. он наверна грезит берлином если не ламаншем. поетому этот руски мир по путлеровски должен сгореть в украине нахуй без следа.
Блисс, там ещё танкист в пламени выскочил и бежит. Красиво очень - бегущий факел :182: Любо!

g-michael
03-15-2022, 02:43 PM
94143
https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2019/01/01/1/1546295524175777895.jpg

Bliss
03-15-2022, 02:44 PM
Юра, а вы уже знаете, что Израиль отменил безвизовый режим с Украиной и не будет принимать беженцев. ( фашисты!)

шо ви об этом думаете? :217:

ну какие же они фошысты? просто бздят шо путлер птуры и грады арабам подарит. плюс подонков везде хватает, и в правительстве израиля тоже. а порядочные израильтяне уже в украине. помогают лечить раненых и утилизировать орков.

Bliss
03-15-2022, 02:47 PM
Блисс, там ещё танкист в пламени выскочил и бежит. Красиво очень - бегущий факел :182: Любо!

не поверишь, мене их жалко, я смотрю на их фотки в парадной форме, на эти безусые лица двацатилетних детей. к сожалению кремлёвски карла послал детей на верную гибель и не оставил украинцам выбора. он будит гореть в аду ещо при жызни. ну а рядом с ним все форумские чирлидеры этой ужасной войны.

Izolda
03-15-2022, 02:53 PM
Что может быть хуже ТП? Кузька.

Ben Dover
03-15-2022, 02:54 PM
не поверишь, мене их жалко, я смотрю на их фотки в парадной форме, на эти безусые лица двацатилетних детей. к сожалению кремлёвски карла послал детей на верную гибель и не оставил украинцам выбора. он будит гореть в аду ещо при жызни. ну а рядом с ним все форумские чирлидеры этой ужасной войны.



...на этих словах Отец Юрий сошёл с амвона и пошёл по рядам, неся в руках старое церковное блюдо. Сегодня подавали плохо. Отец Юрий вздохнул. Некогда его богатый приход, в последнее время оставлял желать лучшего. "Однако опять щи постныя хлебать" - грустно подумал Отец Юрий (c) Виктор Астафьев

Bliss
03-15-2022, 02:55 PM
Что может быть хуже ТП? Кузька.

фу как некрасиво. кузька не может быть хуже чем ты. хуже тебя тута тока капри.

Izolda
03-15-2022, 02:58 PM
...на этих словах Отец Юрий сошёл с амвона и пошёл по рядам, неся в руках старое церковное блюдо. Сегодня подавали плохо. Отец Юрий вздохнул. Некогда его богатый приход, в последнее время оставлял желать лучшего. "Однако опять щи постныя хлебать" - грустно подумал Отец Юрий (c) Виктор Астафьев
какой он Отец Юрий? Или ты решил посмеяться над Православием? Слабо записать его кантором, или раввином?

alexsmir
03-15-2022, 02:59 PM
А это Кузька?

Ben Dover
03-15-2022, 03:00 PM
какой он Отец Юрий? Или ты решил посмеяться над Православием? Слабо записать его кантором, или раввином?

cunt or ... or what?

Bliss
03-15-2022, 03:00 PM
какой он Отец Юрий? Или ты решил посмеяться над Православием? Слабо записать его кантором, или раввином?

наглядны пример православной сталинистки. bi-полярны путенски мир навсегда поселилса в иё голове.

Кузька
03-15-2022, 03:03 PM
не поверишь, мене их жалко, я смотрю на их фотки в парадной форме, на эти безусые лица двацатилетних детей. к сожалению кремлёвски карла послал детей на верную гибель и не оставил украинцам выбора. он будит гореть в аду ещо при жызни. ну а рядом с ним все форумские чирлидеры этой ужасной войны.
Блисс, не поверишь, мне не жалко. Все же этот факел видит, что он стреляет по жилым домам. Мог бы просто выскочить из танка и убежать, а не бомбить.

Cherry29
03-15-2022, 03:03 PM
ты тупа как пробка. Поэтому и написала банальную фразу о «смеется последним» к ситуации исключения расеи из уефа и фифа? Почему расея должна смеяться последней? Потому что ее спортсмены вместо того, чтоб играть на чемпионате мира ковыряются дома в носу и дрочат в интернете? Ну, плиз, попытайся, а :116:?

Уф, я с вами сегодня так устала..
Короче, злая вы Кузька..злая.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей ()

Cherry29
03-15-2022, 03:04 PM
ну какие же они фошысты? просто бздят шо путлер птуры и грады арабам подарит. плюс подонков везде хватает, и в правительстве израиля тоже. а порядочные израильтяне уже в украине. помогают лечить раненых и утилизировать орков.

Бздят просто. Понятно :217:

Droog
03-15-2022, 03:04 PM
Что может быть хуже ТП? Кузька.

бгггг :110:

Cherry29
03-15-2022, 03:05 PM
...на этих словах Отец Юрий сошёл с амвона и пошёл по рядам, неся в руках старое церковное блюдо. Сегодня подавали плохо. Отец Юрий вздохнул. Некогда его богатый приход, в последнее время оставлял желать лучшего. "Однако опять щи постныя хлебать" - грустно подумал Отец Юрий (c) Виктор Астафьев

:197:

Кузька
03-15-2022, 03:06 PM
Уф, я с вами сегодня так устала..
Короче, злая вы Кузька..злая.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей ()

ну, тогда я вместо тебя напишу. Смеяться последними будет УЕФА и ФИФА, зная, что расеяне не в футбол играют, а дрочат в одноклассниках :104::110:

Bliss
03-15-2022, 03:06 PM
Блисс, не поверишь, мне не жалко. Все же этот факел видит, что он стреляет по жилым домам. Мог бы просто выскочить из танка и убежать, а не бомбить.

ну нехай тогда горят, хуй с ними. нихуя в них людскова не осталось. орки есть орки.

In2HiDef
03-15-2022, 03:06 PM
На самом деле, здесь несколько знаний:

1 - По Торе/Библии убили пейсатые, т.к., когда Пилат, не желая убивать невинного Христа, дал возможность выбрать евреям кого освободить, Христа или Вараву, то пейсатые настроили толпу, чтобы освободили Вараву;

2 - По данным автора-доктора, Христа отравил Иуда, дав после трапезы вытереться полотенцем, пропитанным ядом без цвета и запаха.
1. Шансоны и воры всегда милее толпе, чем какой то моралист, который еще гневом божьим пугает. Но выбрать Варавву и убить - не одно и тоже. Убили, те, кто убили.
2. Каким ядом, новичок? Боже, откуда это взялось.


Ваша мама знает чем вы тут занимаетесь?:217:


Стыдно, евреи наши, стыдно
Вы дали миру христианство !
Правда потом и отказались от него.
Но сейчас не об этом..

Христианство миру дал император Константин великий, через 400 лет после Иисуса. В основном с целью управлять охлосом. Но моральные установки из Торы все равно пересилили заклдаки римских управленцев и сейчас составляют основу этой веры.

alexsmir
03-15-2022, 03:06 PM
Чо то мне кажется кузька не та, кого из себя рисует, обычная бандерка

Izolda
03-15-2022, 03:07 PM
cunt or ... or what?
A разве у вас не канторы поют в синагогах?

Ben Dover
03-15-2022, 03:09 PM
не поверишь, мне не жалко.


я поверю! я таких баб знаю. ты из тех, кто маленьких зверей на камеру давит и жгёт. ты - нечисть, Кузька. :110:

Птиц
03-15-2022, 03:09 PM
Чо то мне кажется кузька не та, кого из себя рисует, обычная бандерка

пишет, что и не русская, не украинка, не белоруска и не еврейка. остаётся - чурбанка с Кавказа или из Средней Азии.

HoneyComb
03-15-2022, 03:09 PM
я надеюсь изольдыного сына призовут на "спец операцию", тогда посмотрим как она будет радоваться

Cherry29
03-15-2022, 03:10 PM
Блисс, не поверишь, мне не жалко. Все же этот факел видит, что он стреляет по жилым домам. Мог бы просто выскочить из танка и убежать, а не бомбить.

Никому, никому верить нельзя..
Только очевидцам и своим глазам.
То что мне рассказывают люди у которых там семьи
У меня волосы дыбом и мурашкЕ по телу.
И всё это о ваших вояках, кучка бандитов()
Стреляют по мирному населению.
Но у вас своя правда. Когда-нибудь вы поймёте..

Сиамчик
03-15-2022, 03:12 PM
я поверю! я таких баб знаю. ты из тех, кто маленьких зверей на камеру давит и жгёт. ты - нечисть, Кузька. :110:

А я и тебя б задавила не побрезговала бы даже ради такого дотронуться до тебя дерьма:111:

Bliss
03-15-2022, 03:13 PM
я поверю! я таких баб знаю. ты из тех, кто маленьких зверей на камеру давит и жгёт. ты - нечисть, Кузька. :110:

зелёных блять папугаев.

Кузька
03-15-2022, 03:15 PM
Чо то мне кажется кузька не та, кого из себя рисует, обычная бандерка
Я вообще никого из себя не рисую. А за твои догадки не в ответе :116:

Кузька
03-15-2022, 03:18 PM
А я и тебя б задавила не побрезговала бы даже ради такого дотронуться до тебя дерьма:111:

а я бы оставила, пусть мучается в своих сандаликах :110:

Кузька
03-15-2022, 03:18 PM
зелёных блять папугаев.
Таких, как я, он не знает. Ни одной. Это точно :122:

Сиамчик
03-15-2022, 03:21 PM
а я бы оставила, пусть мучается в своих сандаликах :110:

На коротеньких ножках в обосраных носочках:111:

Птиц
03-15-2022, 03:26 PM
Ждут когда у России снаряды и ракеты закончатся, дней 7 осталось.

ничо, на Украине тьма-тьмущая арсеналов, бери-не хочу.

HoneyComb
03-15-2022, 03:28 PM
ничо, на Украине тьма-тьмущая арсеналов, бери-не хочу.

о птичка, а ты где сейчас? пойдешь воевать добровольцем?

Кузька
03-15-2022, 03:29 PM
Решение CAS. Приятное :301:


MEDIA RELEASE FOOTBALLTHE COURT OF ARBITRATION FOR SPORT (CAS) DENIES THE FOOTBALL UNION OF RUSSIA’S REQUEST TO STAY THE EXECUTION OF THE UEFA EXECUTIVE COMMITTEE’S DECISION TO SUSPEND ALL RUSSIAN TEAMS AND CLUBS FROM ITS COMPETITIONS
Lausanne, 15 March 2022 - The President of the Appeals Arbitration Division of the Court of Arbitration for Sport (CAS) has denied the request filed by the Football Union of Russia (FUR) to stay, for the duration of the CAS proceedings, the execution of the UEFA Executive Committee’s decision to suspend all Russian teams and clubs from its competitions until further notice (the Challenged Decision).
Consequently, the Challenged Decision remains in force and all Russian teams and clubs continue to be suspended from participation in UEFA competitions.
The CAS arbitration proceedings continue. The parties did not agree to an expedited procedure and a hearing has not yet been fixed.
In the arbitration proceedings brought by the FUR against the FIFA Council’s decisions:
1) to suspend all Russian teams and clubs from participation in its competitions until further notice, and 2) to give a “bye” to the team of Poland to the final of “Path B” of the European play-offs for the 2022
FIFA World Cup, due to take place on 29 March 2022,
the CAS decisions on the FUR’s requests to stay the execution of the FIFA decisions for the duration of the CAS proceedings are likely to be issued at the end of this week.

Yurcha
03-15-2022, 03:38 PM
чери, ты просто золото, нет, ты бриллиант. вот например изольда махровая жыдоборка. а ты такая вся невинная, такая вся лёгкая, как воздушны поцылуй.

Фашистка из неё такая же как и из Изольды.

У Гитлера была поддержка немецких аристократок, которые слепо в него верили, интеллигентные и богатые женщины. После его смерти их отвезли в Аушвиц показать им все ужасы, которые до конца не убрали, так они с восхищением спросили у их американских сопроводителей, единственные ли они зрители этой голливудской съёмки или они ещё кого то привезут туда.

Птиц
03-15-2022, 03:38 PM
о птичка, а ты где сейчас? пойдешь воевать добровольцем?

я в Москве. воевать - какой смысл? воевать с Украиной примерно то же самое как топить гавно в унитазе, оно не тонет.

Yurcha
03-15-2022, 03:40 PM
Йура, почитай азбуку фронтового фашиста. Какой восторг!()

https://ria.ru/20220315/ukraina-1778175608.html

Птиц
03-15-2022, 03:43 PM
Фашистка из неё такая же как и из Изольды.
а отстаивать свою точку зрения без того, чтобы вешать ярлычки и эпитеты, - слабо?

Yurcha
03-15-2022, 03:47 PM
Юра, а вы уже знаете, что Израиль отменил безвизовый режим с Украиной и не будет принимать беженцев. ( фашисты!)

шо ви об этом думаете? :217:

Израиль принимает только евреев. Че тут думать то?

Cherry29
03-15-2022, 03:48 PM
Музыкальная пауза

Adda
03-15-2022, 03:49 PM
Чем все закончится. Прогноз Арестовича.

https://streamable.com/zxblnu

Ваш бойцовский клуб тут конечно бонба, но комментарии под видео тоже зажигают
https://ic.pics.livejournal.com/gabbler88/85345332/230268/230268_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/gabbler88/85345332/229938/229938_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/gabbler88/85345332/230631/230631_600.jpg

Yurcha
03-15-2022, 03:49 PM
я надеюсь изольдыного сына призовут на "спец операцию", тогда посмотрим как она будет радоваться

У Изольды нет сына. У неё дочь. Интересно, она разделяет мнение своей мамы?

Cherry29
03-15-2022, 03:49 PM
Израиль принимает только евреев. Че тут думать то?

Как же можно не принять беженцев из Украины?
На это вы можете смотреть спокойно?:217:

Cherry29
03-15-2022, 03:51 PM
Таких, как я, он не знает. Ни одной. Это точно :122:

И слава Богу, я щытаю :217:

alexsmir
03-15-2022, 03:51 PM
"Огласите весь список пжт"(с)


Евросоюз запретил экспорт в Россию предметов роскоши, перечень которых опубликован в Официальном журнале ЕС, помимо прочего под запрет попали поставки в Россию черной икры, трюфелей и сигар. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48305659/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Yurcha
03-15-2022, 03:51 PM
Юрча, а вы уже знаете, что Израиль отменил безвизовый режим с Украиной и не будет принимать беженцев. ( фашисты!)

шо ви об этом думаете? Мне интересно :217:

Весь Израиль величиной с харьковскую область, беженцы туда не поместятся
Поэтому они приедут все в Америку. Ждите гостей!

Yurcha
03-15-2022, 03:53 PM
В Израиль уже переехала вся российская элита. Остались там одни говноеды.

Сиамчик
03-15-2022, 03:54 PM
В Израиль уже переехала вся российская элита. Остались там одни говноеды.

Подождали пока вся элита приедет и закрыли безвизовый въезд:237:

Птиц
03-15-2022, 03:55 PM
У Изольды нет сына. У неё дочь. Интересно, она разделяет мнение своей мамы?

а чего такого во мнении Изольды? Украина еще давно попросилась в НАТО, враждебный России блок. обозначила себя врагом России. бить врага - это плохо?

Yurcha
03-15-2022, 03:56 PM
Как же можно не принять беженцев из Украины?
На это вы можете смотреть спокойно?:217:

Не могу спокойно на это смотреть, всю ночь плакала

Adda
03-15-2022, 03:56 PM
В Израиль уже переехала вся российская элита. Остались там одни говноеды.Доедят и доедут. Похоже всех собирают на тот самый корабль

alexsmir
03-15-2022, 03:56 PM
пишет, что и не русская, не украинка, не белоруска и не еврейка. остаётся - чурбанка с Кавказа или из Средней Азии.

Она обычная бандерка нищебродка, создала какой-то непонятный имидж, пишет какую то хуйню. От нее злобой, желчностью за километр несет. Она крайне неприятная личность, этакая злобная баба, молодая кстати, скорее всего лет 25 и никакого ребенка у нее нет

alexsmir
03-15-2022, 03:57 PM
В Израиль уже переехала вся российская элита. Остались там одни говноеды.

Ага, список возглавляет Невзлин

Сиамчик
03-15-2022, 03:57 PM
Смотрю сторис Белоники.

Вчера- боль страх слёзы несправедливость сопереживание Путин мудак убитые детишки

Сегодня- гости музыка застолье катание на лошадках шоппинг смех радость веселье


:237:

In2HiDef
03-15-2022, 03:58 PM
Никому, никому верить нельзя..
Только очевидцам и своим глазам.
То что мне рассказывают люди у которых там семьи
У меня волосы дыбом и мурашкЕ по телу.
И всё это о ваших вояках, кучка бандитов()
Стреляют по мирному населению.
Но у вас своя правда. Когда-нибудь вы поймёте..

2 миллиона беженцев все побросали и ушли с детьми под мышкой, потому что Россия трепетно относится к гражданским.

HoneyComb
03-15-2022, 03:58 PM
Фашистка из неё такая же как и из Изольды.

У Гитлера была поддержка немецких аристократок, которые слепо в него верили, интеллигентные и богатые женщины. После его смерти их отвезли в Аушвиц показать им все ужасы, которые до конца не убрали, так они с восхищением спросили у их американских сопроводителей, единственные ли они зрители этой голливудской съёмки или они ещё кого то привезут туда.

вишня аистократка???:111: что ты такое говориш, типичное антисемитское быдло, которая прикрывалась долго, но теперь все всплыло

Птиц
03-15-2022, 03:59 PM
В Израиль уже переехала вся российская элита

ну да, ну да. элита

https://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/027/800/podgorodetskij.jpg

Cherry29
03-15-2022, 04:00 PM
Не могу спокойно на это смотреть, всю ночь плакала

И всё? Неожиданно :217:

Птиц
03-15-2022, 04:01 PM
вишня аистократка?

прекращай амнасрачь, чай не на кухне в Житомире. здесь серьезная тема.

Yurcha
03-15-2022, 04:01 PM
вишня аистократка???:111: что ты такое говориш, типичное антисемитское быдло, которая прикрывалась долго, но теперь все всплыло

Не, ну понятно, что у нас на форуме из аристократов только Капри
Я просто привела пример, что даже аристократы могут быть фашистами
А экзальтированные дамочки, типа Черушины, и подавно.

Птиц
03-15-2022, 04:03 PM
у нас на форуме из аристократов только Капри

не песди, у меня прадед из бывших, воевал в армии Колчака.

Cherry29
03-15-2022, 04:03 PM
вишня аистократка???:111: что ты такое говориш, типичное антисемитское быдло, которая прикрывалась долго, но теперь все всплыло

Как вам не стыдно? Переходите на личности..
Я вам прощаю :217:

alexsmir
03-15-2022, 04:04 PM
Евреев терпят и любят только евреи, остатке терпеть не могут, некоторые ненавидят. Умные люди чаще молчат, те, кто что-то говорит о жидах, им придумали слово "антисемит", они часто любят что-то называть и часто об этом говорить, сейчас начинает набрать совр "гои", современная трактовка это все кроме жидов.
Евреи очень неприятные люди в общении, это выражается в их проявлении неуважения к окружающим, к любым, не евреям, хороший пример это юрча.

Adda
03-15-2022, 04:04 PM
вишня аистократка???:111: что ты такое говориш, типичное антисемитское быдло, которая прикрывалась долго, но теперь все всплылоОнa всегда была и есть очень вежливая и выдержанная и "за дружбу народов". Будьте хоть правдивыми если другое тяжело.

Yurcha
03-15-2022, 04:04 PM
И всё? Неожиданно :217:

Нет, меня муж успокоил. Израиль - это ад для хохлов, там жарко и много евреев.
Не все евреи там хотят жить, а украинские беженцы и подавно.

Им лучше всего будет в Seattle, Portland, Chicago, etc
Я с предвкушением жду того, что эти разгневанные беженцы сделают с твоим Мерседесом

Bliss
03-15-2022, 04:05 PM
Йура, почитай азбуку фронтового фашиста. Какой восторг!()

https://ria.ru/20220315/ukraina-1778175608.html

орки реально жывут в в королевстве кривых зеркал. но в етот раз похоже у них шото пошло не так. щас мир отыграеца на них и за мюнхенскую речь, и за грузию, и за отравления ющенко, и за полоний, и за крым с дамбасом, и за немцова. надеюсь в этот раз в росие произойдёт депутлеризация и эту гебнявую гниду посадют жопой на солцберецки шпиль за взрывы руских домов.

Yurcha
03-15-2022, 04:05 PM
орки реально жывут в в королевстве кривых зеркал. но в етот раз похоже у них шото пошло не так. щас мир отыграеца на них и за мюнхенскую речь, и за грузию, и за отравления ющенко, и за полоний, и за крым с дамбасом, и за немцова. надеюсь в этот раз в росие произойдёт депутлеризация и эту гебнявую гниду посадют жопой на солцберецки шпиль за взрывы руских домов.

Угу, Приднестровье уже признали оккупированной территорией

HoneyComb
03-15-2022, 04:05 PM
Чем все закончится. Прогноз Арестовича.

хттпс://стреамабле.цом/зхблну

какой красавчег :192:

Izolda
03-15-2022, 04:06 PM
Интереснейшая новость из Молдавии.
Уже 631 беженцев подали заявление на зачисление их детей в молдавские школы и 75 на зачисление в детские сады.

37 детей желают учиться на румынском, 40 - на украинском и 554 - на русском.

Министр образования отметил, что в Молдове есть преподаватели, которые могут вести уроки на украинском.
То есть гражданам Украины, надо бежать из страны, что бы осуществить своё природное право на обучение на родном для них русском языке. Обратите внимание на пропорции. Это не просто большинство детей, это подавляющее большинство.
Напомню на Украине обучения на русском языке, с этого учебного года, просто нет.
Это ли не сюрреализм? (c)

Yurcha
03-15-2022, 04:06 PM
какой красавчег :192:

Мне тоже нравится. На Украине все красавчики, не то что кацапские старперы

Izolda
03-15-2022, 04:08 PM
Пару дней назад вспоминал здесь про расхожую сцену в классической постреволюционной литературе (у Бабеля, Катаева, Паустовского, Булгакова, А.Н.Толстого, Н.Островского и т.д. - там же у всех постоянно Украина фигиурирует).

И вот из книги в книги переходит, словно переписанный друг у друга, один и тот же диалог, относящийся году примерно к 1920-му.

Сначала была Центральная Рада, независимость, шум, гам, пляски, потом - немцы, Скоропадский, Петлюра, потом - Махно, батько Зелёный и все прочие…

И вот выходит украинский дед из своего куреня навстречу всаднику в будёновке и говорит:

- Сынко! Кто угодно пусть, лишь бы порядок настал. Дайте хлеб посеять. Будет порядок?

Сегодня читаю у Олега Царева, который сейчас под Киевом (и явно с очень серьёзными намерениями):

«Зашёл к деду, купил сало и другие продукты. Денег не хотел брать, поэтому насильно оставил. Рублям еще не доверяют, а гривна уже не понадобится. Оставил доллары. За деньги поблагодарил, но на выходе хозяин мне сказал, что ему главное, чтобы мир был. Я обернулся и сказал, что теперь скоро будет точно мир».

Архитипическая ситуация.

Думаю, имела место в XVII веке. Потом в XVIII. Потом опять.

И вот снова.

Жизнь.
(c)

HoneyComb
03-15-2022, 04:09 PM
У Изольды нет сына. У неё дочь. Интересно, она разделяет мнение своей мамы?

ну пусть дочь идет воевать за путлера, а мы посмотрим как изольда будет ей сухарики складывать

Птиц
03-15-2022, 04:09 PM
орки реально

ты пиздюк не служил на украине. судя по панамке, где-то в Средней Азии. не видел настоящих украинских орков, если б видел, то они давали бы тебе песды с подъема, и ты весь день торчал бы на банках.

Bliss
03-15-2022, 04:09 PM
Евреев терпят и любят только евреи, остатке терпеть не могут, некоторые ненавидят. Умные люди чаще молчат, те, кто что-то говорит о жидах, им придумали слово "антисемит", они часто любят что-то называть и часто об этом говорить, сейчас начинает набрать совр "гои", современная трактовка это все кроме жидов.
Евреи очень неприятные люди в общении, это выражается в их проявлении неуважения к окружающим, к любым, не евреям, хороший пример это юрча.

ты санёк ври да не завирайся. больше всех евреев любят руские. в руском списке форбса адни евреи.

Птиц
03-15-2022, 04:10 PM
больше всех евреев любят руские

ага, да. с гречневой кашей

Adda
03-15-2022, 04:11 PM
орки реально жывут в в королевстве кривых зеркал. но в етот раз похоже у них шото пошло не так. щас мир отыграеца на них и за мюнхенскую речь, и за грузию, и за отравления ющенко, и за полоний, и за крым с дамбасом, и за немцова. надеюсь в этот раз в росие произойдёт депутлеризация и эту гебнявую гниду посадют жопой на солцберецки шпиль за взрывы руских домов.Ой вей, попытка закидона ноги за ногу:314:

HoneyComb
03-15-2022, 04:11 PM
прекращай амнасрачь, чай не на кухне в Житомире. здесь серьезная тема.

а выглядит именно так

Bliss
03-15-2022, 04:12 PM
ты пиздюк не служил на украине. судя по панамке, где-то в Средней Азии. не видел настоящих украинских орков, если б видел, то они давали бы тебе песды с подъема, и ты весь день торчал бы на банках.

ты идиёт. я служил в могилёв-подольском первые пол года в учебке. ну а то шо писдили тибя украински хлопцы говорит тока об твоём скверном характере.

Cherry29
03-15-2022, 04:12 PM
Нет, меня муж успокоил. Израиль - это ад для хохлов, там жарко и много евреев.
Не все евреи там хотят жить, а украинские беженцы и подавно.

Им лучше всего будет в Seattle, Portland, Chicago, etc
Я с предвкушением жду того, что эти разгневанные беженцы сделают с твоим Мерседесом

Какая ты зла, Юрча, это что-то..
Ждёшь.. с предвкушением..
Мне смешно это читать:217:

Я их к тебе отправлю:1:

Izolda
03-15-2022, 04:12 PM
Ой вей, попытка закидона ноги за ногу:314:
Да нет, там уже агония.. Такой жирный кусок прошёл мимо их рта..

HoneyComb
03-15-2022, 04:14 PM
Евреев терпят и любят только евреи, остатке терпеть не могут, некоторые ненавидят. Умные люди чаще молчат, те, кто что-то говорит о жидах, им придумали слово "антисемит", они часто любят что-то называть и часто об этом говорить, сейчас начинает набрать совр "гои", современная трактовка это все кроме жидов.
Евреи очень неприятные люди в общении, это выражается в их проявлении неуважения к окружающим, к любым, не евреям, хороший пример это юрча.

не правда, вон Юрик еврей, а евреев терпеть не может

alexsmir
03-15-2022, 04:14 PM
ты санёк ври да не завирайся. больше всех евреев любят руские. в руском списке форбса адни евреи.

Форбс стал русским? :120:

HoneyComb
03-15-2022, 04:14 PM
Нет, меня муж успокоил. Израиль - это ад для хохлов, там жарко и много евреев.
Не все евреи там хотят жить, а украинские беженцы и подавно.

Им лучше всего будет в Seattle, Portland, Chicago, etc
Я с предвкушением жду того, что эти разгневанные беженцы сделают с твоим Мерседесом

:111::111:

Птиц
03-15-2022, 04:15 PM
я служил в могилёв-подольском первые пол года в учебке

в каком году? в последние горбачевские годы?

HoneyComb
03-15-2022, 04:17 PM
Мне тоже нравится. На Украине все красавчики, не то что кацапские старперы

один лавров чего стоит

Whoever
03-15-2022, 04:18 PM
Она всегда была и есть очень вежливая и выдержанная и "за дружбу народов". Будьте хоть правдивыми если другое тяжело.


И всё? Неожиданно :217:

Так, запутинцы из Америки, идите нахуй.
От вас сейчас много вони и зла.
Пособники детоубийц.
Твари.


"Огласите весь список пжт"(с)

Российских пидарас и пропагондон убийц, катись нахуй.
Ты никому не усрался.


Как семь то???...
Неделю назад семь, теперь опять семь...
Что то у вас там с арифметикой непорядок.

Ещё один пропагандон.
Чтобы такое, что с Украиной, случилось с твоим городом - желаю от всей души.


Короче говоря, у меня этот канал исчез.

А, и тебе на твою Москву - тоже.
Хотя нет.....лучше голод вам. Всем миллионам.
Полезнее вам, тварям.

Yurcha
03-15-2022, 04:18 PM
ну пусть дочь идет воевать за путлера, а мы посмотрим как изольда будет ей сухарики складывать

Мне жалко Изольду. Украинские беженцы забросают ее собственными помидорами в Нью Джерсях и привяжут к столбу с голой жепой, если узнают про ее пропутлеровские взгляды.


Но что-то мне подсказывает, что Изольда будет заходить в магазин и вместо «здрасьте» говорить «слава Украине». Она сразу вспомнит что в ней 50% хохляцкой крови, как только 3 мульона беженцев поселятся в ее районе.

Adda
03-15-2022, 04:19 PM
Да нет, там уже агония.. Такой жирный кусок прошёл мимо их рта.. Кто этот жирный кусок?:314:

Говорят Коломойский торгуется, чтоб дали им республику с Днепропетровском, на случай если их Иран начнёт бонбить

Ben Dover
03-15-2022, 04:19 PM
Хуёвер, я не знал, что ты балуешься тем, что прописываешь. риспект

Bliss
03-15-2022, 04:19 PM
Ой вей, попытка закидона ноги за ногу:314:

да хоть хер за хер. какая разнеца. мир долга и молча кушал руски лапша на уши, унижалса за нефть, газ и бабки, стыдливо отводя глаза в сторону. усё блять, финита ля камедия руссо. получи фошыст гранату. отыграюца по полной за своё прошлоё бляцтво. и сердючка ищо споёт на евревидении раша гудблядьбайнах.

Yurcha
03-15-2022, 04:20 PM
Я их к тебе отправлю:1:

Only if they are cute

alexsmir
03-15-2022, 04:21 PM
ты санёк ври да не завирайся. больше всех евреев любят руские. в руском списке форбса адни евреи.

Вот кстать заглянул в список, как то жидов то там нет, первый из фридман, так что иди изучай... Или Мордашов и Дуров уже евреи?))
Да даже фридман, сложно назвать евреем...
Жиды больше с ортодоксальностью ассоциируются, из помятой рожей в складках, страдающих от ожирения, изза своей лени двигаться и любви все жрат, что под руку попадет

HoneyComb
03-15-2022, 04:21 PM
Мне жалко Изольду. Украинские беженцы забросают ее собственными помидорами в Нью Джерсях и привяжут к столбу с голой жепой, если узнают про ее пропутлеровские взгляды.


Но что-то мне подсказывает, что Изольда будет заходить в магазин и вместо «здрасьте» говорить «слава Украине». Она сразу вспомнит что в ней 50% хохляцкой крови, как только 3 мульона беженцев поселятся в ее районе.

:111::111::111: и вышиванку носить

Whoever
03-15-2022, 04:21 PM
Хуёвер, я не знал, что ты балуешься тем, что прописываешь. риспект

Позор еврейского народа, это ты.
Хотя я тебя не знаю, а на форуме ты можешь себя кем угодно записать.
Вон есть такой, как Соловьёв (якобы, еврей) в России - так ему, пропагандону, платят хотя бы.
А тебе за пророссийские взгляды не заплатит никто:111:

Кузька
03-15-2022, 04:22 PM
Она обычная бандерка нищебродка, создала какой-то непонятный имидж, пишет какую то хуйню. От нее злобой, желчностью за километр несет. Она крайне неприятная личность, этакая злобная баба, молодая кстати, скорее всего лет 25 и никакого ребенка у нее нет

:112::112::112:

это семейная книжка. А это мой 12-летний сынулечка :64:

https://i.ibb.co/4FLkKBp/C9-C33-C71-2547-4-AF6-960-F-A0-EAA4-E76-B8-F.jpg (https://ibb.co/8mwkNF9)
https://i.ibb.co/xLkPTjY/ADE0-A49-D-BE95-4-D63-B8-A0-8812-E239631-F.jpg (https://ibb.co/F3rNTwX)



:178:

Bliss
03-15-2022, 04:23 PM
Форбс стал русским? :120:

саша, ты давно перестал меня удивлять. ты ваще хоть шота в жызни четал кроме мурзилки? я же ясно написал - "в руском списке форбса" а не в руском форбсе.

Adda
03-15-2022, 04:23 PM
Хуёвер, я не знал, что ты балуешься тем, что прописываешь. риспектШахид какой то уже , а не доктор Хуе.

Izolda
03-15-2022, 04:23 PM
Кто этот жирный кусок?:314:

Говорят Коломойский торгуется, чтоб дали им республику с Днепропетровском, на случай если их Иран начнёт бонбить
Дырку им от Бублика, а не Днепропетровск. Вся Новороссия наш:)
Они за 30 лет ничего не сделали, а сейчас воют.

Ben Dover
03-15-2022, 04:23 PM
не правда, вон Юрик еврей, а евреев терпеть не может



self hating Jew? nothing new here. pass along

Cherry29
03-15-2022, 04:23 PM
Хуёвер, вы дурак?:217:

Yurcha
03-15-2022, 04:24 PM
:111::111::111: и вышиванку носить

100%

Она хвасталась, что у неё есть вышиванка

Птиц
03-15-2022, 04:24 PM
а выглядит именно так

ну дак ты и подливаешь олЫю в огонь

Izolda
03-15-2022, 04:24 PM
Хуёвер, вы дурак?:217:
Ты ещё его читаешь? :)

Птиц
03-15-2022, 04:25 PM
self hating Jew?

снял с языка

Whoever
03-15-2022, 04:25 PM
Хуёвер, вы дурак?:217:

Дура - эта ты, со своми вечными причитаниями и угрозами.

Ben Dover
03-15-2022, 04:25 PM
Позор еврейского народа, это ты.
Хотя я тебя не знаю, а на форуме ты можешь себя кем угодно записать.
Вон есть такой, как Соловьёв (якобы, еврей) в России - так ему, пропагандону, платят хотя бы.
А тебе за пророссийские взгляды не заплатит никто:111:


ну что ж. значит Соловьёв пиздит за деньги, а я - for free так думаю. я не позор еврейского народа - я его бремя

HoneyComb
03-15-2022, 04:25 PM
селф хатинг Йещ? нотхинг нещ хере. пасс алонг

кто как не ты знает каково быть self hating jew, но изольда тебе все равно не даст

Bliss
03-15-2022, 04:26 PM
Позор еврейского народа, это ты.
Хотя я тебя не знаю, а на форуме ты можешь себя кем угодно записать.
Вон есть такой, как Соловьёв (якобы, еврей) в России - так ему, пропагандону, платят хотя бы.
А тебе за пророссийские взгляды не заплатит никто:111:

хуевер, я предлагаю просто исключить бендовера нахуй из евреев. ты как доктор не мог бы пришыть ему обратно крайнюю плоть? я слышал щас етово товара на украинских полях видимоневидимо.

Izolda
03-15-2022, 04:26 PM
Шахид какой то уже , а не доктор Хуе.
Он просто попытался быть крутым.. Типа - бойтесь меня.

Adda
03-15-2022, 04:26 PM
да хоть хер за хер. какая разнеца. мир долга и молча кушал руски лапша на уши, унижалса за нефть, газ и бабки, стыдливо отводя глаза в сторону. усё блять, финита ля камедия руссо. получи фошыст гранату. отыграюца по полной за своё прошлоё бляцтво. и сердючка ищо споёт на евревидении раша гудблядьбайнах.Отойди дальше от микрофона, фонит

HoneyComb
03-15-2022, 04:26 PM
100%

Она хвасталась, что у неё есть вышиванка

я помню, пора уже доставать её и погладить чтоб встречать беженцев

Cherry29
03-15-2022, 04:27 PM
Ты ещё его читаешь? :)

Очень редко..
Пустозвон ещё тот..:217:

alexsmir
03-15-2022, 04:27 PM
А чо, лысый тоже курит или просто нюахает

Птиц
03-15-2022, 04:27 PM
кто как не ты знает каково быть self hating jew, но изольда тебе все равно не даст

может, он не self-hating, может, wife-hating. такое тоже бывает

Cherry29
03-15-2022, 04:28 PM
Дура - эта ты, со своми вечными причитаниями и угрозами.

Пустозвон ты , Хуёвер. Пустозвон.:217:

Whoever
03-15-2022, 04:28 PM
хуевер, я предлагаю просто исключить бендовера нахуй из евреев. ты как доктор не мог бы пришыть ему обратно крайнюю плоть? я слышал щас етово товара на украинских полях видимоневидимо.

А я не знаю, включен ли он.
Обрезание - не показатель.
Полно советских евреев его и не делали - и наоборот, в Америке урологи делают и афроамериканцам.:111:

Izolda
03-15-2022, 04:28 PM
Очень редко..
Пустозвон ещё тот..:217:
да какой пустозвон? Обыкновенный глист.

HoneyComb
03-15-2022, 04:30 PM
может, он не self-hating, может, wife-hating. такое тоже бывает

he is both, and it's very sad

Птиц
03-15-2022, 04:31 PM
ты как доктор не мог бы пришыть ему обратно крайнюю плоть?

лучше пришить тебе моск. но для этого надо сделать тебе черепную полость

Cherry29
03-15-2022, 04:31 PM
да какой пустозвон? Обыкновенный глист.

Прям страшно даже, неужели и правда он доктор? :217:

Whoever
03-15-2022, 04:32 PM
я помню, пора уже доставать её и погладить чтоб встречать беженцев

Не примут, увы, за отдельными исключениями.
По крайней мере, пока.

Хотя я думаю, что война затянется надолго.

Adda
03-15-2022, 04:33 PM
хуевер, я предлагаю просто исключить бендовера нахуй из евреев. ты как доктор не мог бы пришыть ему обратно крайнюю плоть? я слышал щас етово товара на украинских полях видимоневидимо.Лучше приговорите Бендовера сразу к расстрелу, а то Хуе откажется и захочет его пытать. Проголосуйте "тройкой" да и приведите в исполнение.

Предлагает он исключить, "племя"()

Bliss
03-15-2022, 04:33 PM
Интереснейшая новость из Молдавии.
Уже 631 беженцев подали заявление на зачисление их детей в молдавские школы и 75 на зачисление в детские сады.

37 детей желают учиться на румынском, 40 - на украинском и 554 - на русском.

Министр образования отметил, что в Молдове есть преподаватели, которые могут вести уроки на украинском.
То есть гражданам Украины, надо бежать из страны, что бы осуществить своё природное право на обучение на родном для них русском языке. Обратите внимание на пропорции. Это не просто большинство детей, это подавляющее большинство.
Напомню на Украине обучения на русском языке, с этого учебного года, просто нет.
Это ли не сюрреализм? (c)

прикинь гадюка как етнические русские с украины бегут от русково мира. причом бегут не в путлеровский рай а чем дальше от нево.

Whoever
03-15-2022, 04:33 PM
бггггггг

Пусть они к Cherry придут во сне, бгггг.

HoneyComb
03-15-2022, 04:34 PM
Не примут, увы, за отдельными исключениями.
По крайней мере, пока.

Хотя я думаю, что война затянется надолго.

уже пинимают

Cherry29
03-15-2022, 04:34 PM
Юрча, а твои друзья знают что тебе наплевать что еврея которого убили на Украине,а?:217:
А ведь он этим нацистам пачпорт показал, что никакой он не чеченец, еврей он..
А они его всё равно убили..
И ты молчишь.. как же так? Или ты их тоже не любишь? :102:

Никогда, никогда тебе этого не просчЮ

Птиц
03-15-2022, 04:34 PM
he is both, and it's very sad

из него это брызжет в последнее время. тебе надо подумать об этом, consider ramifications.

Whoever
03-15-2022, 04:35 PM
уже пинимают

Как много?
Думаю, это небольшой процент от Европы.

Izolda
03-15-2022, 04:35 PM
Прям страшно даже, неужели и правда он доктор? :217:
продавец таблеток.

Bliss
03-15-2022, 04:35 PM
Лучше приговорите Бендовера сразу к расстрелу, а то Хуе откажется и захочет его пытать. Проголосуйте "тройкой" да и приведите в исполнение.

Предлагает он исключить, "племя"()

евреи гуманисты. исключим нах, пришьём крайню плоть и будет тебе адочка рассово выдержаны подарочек, настоящи руски и с нутри и с наружы.

HoneyComb
03-15-2022, 04:36 PM
из него это брызжет в последнее время. тебе надо подумать об этом, цонсидер рамифицатионс.

я про Беню говорю

Whoever
03-15-2022, 04:36 PM
Юрча, а твои друзья знают что тебе наплевать что еврея которого убили на Украине,а?:217:
А ведь он этим нацистам пачпорт показал, что никакой он не чеченец, еврей он..
А они его всё равно убили..
И ты молчишь.. как же так? Или ты их тоже не любишь? :102:

Никогда, никогда тебе этого не просчЮ

Это где такие паспорта с национальностью есть, в какой стране?:111:

Whoever
03-15-2022, 04:37 PM
ведь реально похожи:110:

Вот такие и переходили с Суворовым через Альпы!:110:

HoneyComb
03-15-2022, 04:38 PM
Юрча, а твои друзья знают что тебе наплевать что еврея которого убили на Украине,а?:217:
А ведь он этим нацистам пачпорт показал, что никакой он не чеченец, еврей он..
А они его всё равно убили..
И ты молчишь.. как же так? Или ты их тоже не любишь? :102:

Никогда, никогда тебе этого не просчЮ

а за что его убили?

Птиц
03-15-2022, 04:38 PM
я про Беню говорю

Бен спокойно говорит, не брызжет пеной как твой упоротый муженек.

Bliss
03-15-2022, 04:38 PM
Это где такие паспорта с национальностью есть, в какой стране?:111:

ну ей же про еврея руски мир рассказал, и как он паспорт нацыстам показывал и как умолял пощадить на еврейском. а фошысты не поняли.

Whoever
03-15-2022, 04:39 PM
продавец таблеток.

Ну и пиздуй к доктору Мясникову - пусть он тебя квашеной капустой лечит, и корой дуба:111:

Cherry29
03-15-2022, 04:39 PM
Лучше приговорите Бендовера сразу к расстрелу, а то Хуе откажется и захочет его пытать. Проголосуйте "тройкой" да и приведите в исполнение.

Предлагает он исключить, "племя"()

Чисто фашисты:217:

Bliss
03-15-2022, 04:39 PM
Бен спокойно говорит, не брызжет пеной как твой упоротый муженек.

предурак, ты сахаром затарелса? тарься быстрей ато капря всё скупит нах.

g-michael
03-15-2022, 04:40 PM
Пять фейков Сергея Лаврова с переговоров в Анталье


https://youtu.be/BXr1qEcF0dU

https://youtu.be/BXr1qEcF0dU

HoneyComb
03-15-2022, 04:40 PM
Бен спокойно говорит, не брызжет пеной как твой упоротый муженек.

слушай, а когда у вас там бумага туалетная закончится, и кроме гречки жрать нечего будет, ты в америку полетиш или там помирать будешь?

Птиц
03-15-2022, 04:40 PM
Это где такие паспорта с национальностью есть, в какой стране?

ты дурак што ли? в Израиле.

Whoever
03-15-2022, 04:40 PM
ну ей же про еврея руски мир рассказал, и как он паспорт нацыстам показывал и как умолял пощадить на еврейском. а фошысты не поняли.

А не надо было кричать "я еврей" с чеченским акцентом, бгггг.

Bliss
03-15-2022, 04:40 PM
а за что его убили?

за пятую графу в паспорте.

Adda
03-15-2022, 04:42 PM
евреи гуманисты. исключим нах, пришьём крайню плоть и будет тебе адочка рассово выдержаны подарочек, настоящи руски и с нутри и с наружы.Разберёмся, не твоя забота

Bliss
03-15-2022, 04:43 PM
Разберёмся, не твоя забота

ну я надеюсь :) я за кореша тока рад буду, хоть он и гой.

Cherry29
03-15-2022, 04:43 PM
Это где такие паспорта с национальностью есть, в какой стране?:111:

Смешно тебе..
А ваших там убивают..на ровном месте..
У человека дети и жена между прочим остались..

Птиц
03-15-2022, 04:44 PM
ты в америку полетиш ...?

Америке остались считаные часы. её даже бомбить не надо будет, Йеллоустоун ебанет в ближайшие 5-10 лет.

Кузька
03-15-2022, 04:44 PM
предурак, ты сахаром затарелса? тарься быстрей ато капря всё скупит нах.

О сахаре! Сегодня мне мой друг - китайский магнат привёз подарочки и вкусняшки. И китайский чай-букетики и сахар. Я ему говорю - сахар и чай нужно везти в расею. Он сказал - перебьются :111:

Cherry29
03-15-2022, 04:44 PM
а за что его убили?

Ради прикола, я так думаю..

Еврей-израильтянин застрелен под Киевом при попытке выезда из города в направлении государственной границы. Это 37-летний мужчина, застреленный в то время, когда он ехал из Киева, чтобы присоединиться к охраняемой автобусной колонне и покинуть пределы Украины.()

Согласно источникам на Украине, во время эвакуации из Киева боевики так называемой теробороны остановили для проверки документов на одном из постов автомобиль, когда тот пытался выехать в Молдавию. Увидев документы гражданина Израиля, один из проверяющих произвел выстрел в упор.()

Bliss
03-15-2022, 04:45 PM
Смешно тебе..
А ваших там убивают..на ровном месте..
У человека дети и жена между прочим остались..

ты как всегда всё папутала. ето вашых там утилизируют.

Whoever
03-15-2022, 04:46 PM
Продвигались по селу штурмовые группы
Расстилали по земле террористов трупы
любо:110:

А что там у самого нижнего трупа из роисси - он перед смертью занимался разборкой и сборкой автомата, бггггг.