PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 [549] 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
01-10-2024, 12:01 PM
А что он в Монако забыл :239:?

Действительно..:237:

Кузька
01-10-2024, 12:03 PM
В Белгороде почти половина населения украинцы.

За что ты их ненавидишь. Что они тебе плохого сделали?

:119::111:

:251:


По сведениям 2016 года подавляющее число белгородцев — русские (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5) (94,1 %), на втором месте по численности — украинцы (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B_% D0%B2_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D 0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0 %B0%D1%81%D1%82%D0%B8) (3,4 %). Кроме того, имеются незначительные по численности меньшинства армян (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%B5) (0,5 %), белорусов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B)( 0,3 %) и татар (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B) (0,2 %)[110] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4#c ite_note-110).

Whoever
01-10-2024, 12:07 PM
это так путен задумал :182: :111:

Эвакуация Белгорода - самая хорошая новость последних недель.
Жаль только, что мало эвакуировали.
Хотелось бы, чтобы они все были живы - но в глубоком тылу роисси.

А кстати, почему их не пускают в Евросоюз как беженцев - неужели там и в самом деле русофобы?:111:

Сиамчик
01-10-2024, 12:08 PM
:251:

:237:

РУССКИЕ 932 374
УКРАИНЦЫ 683 245

Сиамчик
01-10-2024, 12:08 PM
2016 года

Блять:111::237:

crazy-mike
01-10-2024, 12:13 PM
Эвакуация Белгорода - самая хорошая новость последних недель.
Жаль только, что мало эвакуировали.
Хотелось бы, чтобы они все были живы - но в глубоком тылу роисси.

А кстати, почему их не пускают в Евросоюз как беженцев - неужели там и в самом деле русофобы?:111:
Эвакуация Москвы в Якутск будет ещё лучше. :111:

Сиамчик
01-10-2024, 12:15 PM
Санкции не работают, у России поразительно много ракет и дронов

Многие военные эксперты полагали, что в 2023 году в России начнёт сокращаться военное производство под воздействием санкций. Однако, как показала практика, санкции не сработали.
«Такими темпами украинское ПВО через некоторое время будет полностью уничтожено или недееспособно», — сказал военный эксперт немецкого Фонда науки и политики Вольфганг Рихтер.

👍 — Россию не сломить!

Whoever
01-10-2024, 12:20 PM
Эвакуация Москвы в Якутск будет ещё лучше. :111:

Зачем так.
Эвакуация всей России в Москву.:110:
Провинциалы тоже имеют право на счастье.
Да и безопаснее там.

А Якутия может и сама распорядиться природными богатствами.:111:

Izolda
01-10-2024, 12:23 PM
как можно по собственной воле размыть границы таких красивых губ, может её пытали? https://i.ibb.co/Gc5j1Pk/829560d30d3421ed0504b2d99dfa2cc8f1985f5e.webp (https://ibb.co/867VR82)https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/415961747_1099979321169938_2787539542578197615_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=88xse354JKoAX-4GbH8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQdbOtTHGG_zci497_vLucRdw174O55khNE18-EoBDpNQ&oe=65C6287AИ брови хорошие были, и вообще всё лицо.. А щас...

Izolda
01-10-2024, 12:24 PM
"Впервые Макрон назначил того, кто так ему близок". Что известно о новом премьере Франции Самый молодой глава правительства в истории страны, экс-министр образования, потомок белоэмигрантов из Одессы, гей, очень популярен во Франции. Все это про 34-летнего Габриэля Атталя, ближайшего соратника Эмманюэля Макрона. Атталь родился в 1989 году в пригороде Парижа. Его отец, Ив Атталь, родился в еврейской семье из Туниса, он адвокат и кинопродюсер. А мать, госслужащая Мари де Курисс, этническая гречанка и потомок белых эмигрантов, которые после революции бежали из Одессы. Будучи православной, она крестила и сына в православной церкви. Атталь состоит в отношениях со Стефаном Сежурне, главой фракции проевропейской политической группы Renew Europe в Европарламенте. Будучи министром образования политик ввел скандальный запрет на ношение в школе абайи - религиозного предмета женской одежды у мусульман - а также хотел ввести в школьный курс так называемые "уроки эмпатии". Подробнее об Аттале - в нашем материале https://p.dw.com/p/4b3bZ?maca=rus-facebook-dwвсё по Климову.

Сиамчик
01-10-2024, 12:24 PM
И брови хорошие были, и вообще всё лицо.. А щас...

А щас она женщина года:192:

Сиамчик
01-10-2024, 12:24 PM
Кстати намекнули что ждут 5 ребенка:8:

STYLE
01-10-2024, 12:24 PM
Зачем так.
Эвакуация всей России в Москву.:110:
Провинциалы тоже имеют право на счастье.
Да и безопаснее там.

А Якутия может и сама распорядиться природными богатствами.:111:

Как там наш гейкут?!
Мучается, бедненький. Не пускают его на наш форум. :237:

Whoever
01-10-2024, 12:25 PM
И брови хорошие были, и вообще всё лицо.. А щас...

А сейчас, как у покойного Леонида Ильича Брежнева!:110:

Whoever
01-10-2024, 12:26 PM
Как там наш гейкут?!
Мучается, бедненький. Не пускают его на наш форум. :237:

Странно.
Ладно там, пропагандоны остались. Они на работе.
Но ведь и Птиц захаживает.

STYLE
01-10-2024, 12:28 PM
Странно.
Ладно там, пропагандоны остались. Они на работе.
Но ведь и Птиц захаживает.

Ну ты и сказал.
Птиц - прожженный форумчанин. Знает все ходы и выходы.

Skylight
01-10-2024, 12:29 PM
Но ведь и Птиц захаживает.


Птиц сетаки подрабатывает перевдами в какомта "Нешинл джеографик", хочит хоч название американских городов низабыть...

Whoever
01-10-2024, 12:30 PM
Ну ты и сказал.
Птиц - прожженный форумчанин. Знает все ходы и выходы.

Скорее, тут нужна прожжённость в обходе роскомнадзора:111:

Сиамчик
01-10-2024, 12:33 PM
Ну ты и сказал.
Птиц - прожженный форумчанин. Знает все ходы и выходы.

Надеюсь в один прекрасный день найдёт только выход

Сиамчик
01-10-2024, 12:36 PM
Кузя такое любит


. В Эстонии из-за сильных холодов замерз водопад.

Сиамчик
01-10-2024, 12:48 PM
В Киеве в собственном жилье нашли мертвой бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Михайловну Колинько, а ее дочь Ярославу в квартире рядом», — отметил источник. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/52072073/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
01-10-2024, 12:52 PM
Кузя такое любит:313:

В четверг в Эстонии начнутся снегопады и метели

crazy-mike
01-10-2024, 12:58 PM
В Киеве в собственном жилье нашли мертвой бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Михайловну Колинько, а ее дочь Ярославу в квартире рядом», — отметил источник. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/52072073/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

да пусть хоть все сдохнут. Ждём сообщения о трупе Дениса Шмигаля и всех членов их трахнутого кабмина за вчерашние шалости. Свой идиотский типа закон о мобилизации они так и рне приняли - завтра собираются. :111:

Сиамчик
01-10-2024, 12:58 PM
Белоника

Женя Беркович. Вчера.
Слово в суде.

«Ваша Честь!
Я должна констатировать:
Все действительно так и есть.
Тут и нечего дискутировать.
И наши аргументы и правда всегда похожи.
Потому что от следствия каждый раз
Мы слышим один набор из формальных фраз,
И, естественно, отвечаем одно и то же!
Все продолжает повторяться и повторяться.
Я уже не знаю, за что мне браться
И как нам драться.
Написать речь и спеть ее? На бурятском?
Продавать в ней рекламные интеграции.
Каждый раз, когда нас со Светой везут сюда,
Мы надеемся. Но что-то никак пока.
Как граждане мы рассчитываем на час суда,
Но каждый раз получается День сурка.
На один вопрос существует один ответ!
И мы его даем: иногда по видео, иногда, как сейчас, вживую.
Про возможность скрыться, которой нет,
Про давление на свидетелей, которых не существует.
И про то, что из дома с браслетом никуда я не убегу,
Я в этой драме в любом случае до финала.
И продолжить преступную деятельность
Я по-прежнему не могу,
Потому что я ее в принципе не начинала!
Я в России, под следствием. От его сетей
Мне всем желании никуда не деться.
У меня по-прежнему двое больных детей,
Которых снова лишают детства.
16 лет детдомов — это на двоих.
И вот наконец дом, безопасность, мама.
Можно же мучать меня и не мучать их?
Просто не мучать, это уже не мало.
У меня все то же жилье в Москве.
И прописка та же, и адрес запомнить просто.
Вот только бабушки: до ареста их было две.
Теперь одна. Через месяц ей девяносто.
Я надеюсь, будет…
И следствие все еще ничего не смогло нарыть,
Несмотря на все ресурсы и все возможности.
И по-прежнему никто не спешит закрыть
Это наше Дело Особой Сложности.
Это дело — мертвое, все, его песня спета.
Его не спасти экспертизой, допросом, словом.
Слышите, за девять месяцев можно было родить целиком эксперта.
И он бы вышел вполне готовым!
Может, уже закончить с публичной поркой?
Мы не в восьмидесятых и за окнами не бараки.
Разница между следствием и разборкой
В том, чтобы доказать, а не наказать!
Но следствие довольно, так все легко устроив.
Удобно же: дело не движется, мы сидим.
Эта стратегия для реально крутых героев.
Противник не вышел на поле, значит, не победим.
Ваша честь! Мы не сами выбрали этот путь
И нашу дорогу не назовешь комфортной.
Понимаете, когда неизменна суть
Художнику останется работать с формой.
А суть не изменится — здесь не может быть разных сутей
Это вам скажет любой ребенок — не важно чей.
Как граждане мы рассчитываем на справедливых судей,
Еще немножко рано для палачей.
Но я все еще верю, что вы не один из них.
Что для вас это тоже серьезный и честный выбор.
И раз он зачем-то у вас возник,
То значит, и мы все еще можем ждать сюрпризов.
Я сейчас закончу, у меня нет четырех томов,
К сожалению, нет даже двух тетрадок
Но если нет надежды на выбор слов,
Остается делать ставку на их порядок.
В конце концов, наступил Новый год
Прилетел дракон — не паук, не червяк, не немая рыба.
Я прошу вас, вспомните про чудо и про закон
Это почти синонимы. У меня все. Спасибо»

* Суд Москвы продлил до 10 марта срок ареста режиссеру Жене Беркович и Светлане Петрийчук. Поводом для возбуждения уголовного дела и обвинений в призывах к терроризму послужил спектакль «Финист Ясный Сокол», который бал отмечен национальной театральной премией «Золотая маска».
Уголовное дело о публичном оправдании терроризма в отношении Беркович и Петрийчук было возбуждено 4 мая 2023 года, тогда же они были арестованы и с этого времени находятся в СИЗО. Режиссеру и драматургу грозит до 7 лет колонии.

Кузька
01-10-2024, 12:59 PM
2016 года

Блять:111::237:

ты думаешь, с тех пор они расплодились :239:

crazy-mike
01-10-2024, 01:00 PM
Кузя такое любит:313:

В четверг в Эстонии начнутся снегопады и метели

а я хочу туда , где снегопады
и звать никто не будет в ресторан
( что там ещё Маша Распутина когда-то пела даже без Фили Киркорова ? )

STYLE
01-10-2024, 01:02 PM
Кузя такое любит:313:

В четверг в Эстонии начнутся снегопады и метели

Прям как в Гадюкино. :237:

Кузька
01-10-2024, 01:03 PM
А щас она женщина года:192:

что-то хорошее для общества сделала :239:? В науке, наверное :130:

Кузька
01-10-2024, 01:06 PM
Кузя такое любит


. В Эстонии из-за сильных холодов замерз водопад.

ой, красиво как :130:. Я видела замерзшие водопады - это шота!

Сиамчик
01-10-2024, 01:09 PM
ты думаешь, с тех пор они расплодились :239:

Да:313:

РУССКИЕ 932 374
УКРАИНЦЫ 683 245

Сиамчик
01-10-2024, 01:10 PM
Прям как в Гадюкино. :237:

Сколько у вас там человек погибло вчера?

Из-за тепла:8:

Кузька
01-10-2024, 01:10 PM
Да:313:

РУССКИЕ 932 374
УКРАИНЦЫ 683 245

Хде взяла цифру :239:?

Сиамчик
01-10-2024, 01:12 PM
Хде взяла цифру :239:?

В пизде:111:

Ладно ладно.. признайся что ненавидишь хохлов. Мы тебя поймём и простим:235:

crazy-mike
01-10-2024, 01:13 PM
ты думаешь, с тех пор они расплодились :239:

если можно клонировать Путина - то всех остальных тоже можно. :111:

Кузька
01-10-2024, 01:15 PM
В пизде:111:

Ладно ладно.. признайся что ненавидишь хохлов. Мы тебя поймём и простим:235:

у них украинский паспорт :111:?

Skylight
01-10-2024, 01:16 PM
если можно клонировать Путина - то всех остальных тоже можно. :111:

какже его клонировать, онжи все какашки с ДНК в чемодане носит...

Те все шалопаи-двойники по акраинам нашлися, земля руська богата на виды и подвиды. :235:

crazy-mike
01-10-2024, 01:17 PM
у них украинский паспорт :111:?

карта поляка и румынский паспорт ! :111:

STYLE
01-10-2024, 01:19 PM
Сколько у вас там человек погибло вчера?

Из-за тепла:8:

У нас?
Ни одного. :313:

Сиамчик
01-10-2024, 01:19 PM
у них украинский паспорт :111:?

Это неважно. Они как были украинцам так и остались:8:

В Воронеже кстати многие говорят на украинском.

Я была удивлена если честно:169:

Whoever
01-10-2024, 01:19 PM
карта поляка и румынский паспорт ! :111:

откуда такое у белгородских туземцев.

crazy-mike
01-10-2024, 01:19 PM
какже его клонировать, онжи все какашки с ДНК в чемодане носит...

Те все шалопаи-двойники по акраинам нашлися, земля руська богата на виды и подвиды. :235:

там и без ДНК можно вообще-то. :111:
( есть приколы с безъядерными клетками )

Сиамчик
01-10-2024, 01:20 PM
У нас?
Ни одного. :313:

Во Флориде

Минимум 4

Так им и надо (с) :313:

Кузька
01-10-2024, 01:21 PM
Это неважно. Они как были украинцам так и остались:8:

В Воронеже кстати многие говорят на украинском.

Я была удивлена если честно:169:

украинцы с рашистскими паспортами - это рашисты :8:

Сиамчик
01-10-2024, 01:21 PM
Щас Стаил нам расскажет что жить просто во Флориде нет. этого недостаточно

Надо жить там где он:169::111:

Сиамчик
01-10-2024, 01:22 PM
украинцы с рашистскими паспортами - это рашисты :8:

:111: :169:

Whoever
01-10-2024, 01:23 PM
украинцы с рашистскими паспортами - это рашисты :8:

все эти сиамки увлекаются зоологией: что арли, что сама сиамка, что какапри.
какая нах разница, кто они, если они граждане РФ, и поддерживают дядю Вову.

Сиамчик
01-10-2024, 01:24 PM
Ой бедняшка

Конгрессмен предложил объявить импичмент главе Пентагона Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52072577/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
01-10-2024, 01:25 PM
:111: :169:

:192:

Сиамчик
01-10-2024, 01:27 PM
Мощные торнадо прошлись по восточному побережью США, нанеся значительный ущерб штату Флорида, сообщает издание The New York Times. По его данным, в ходе стихийного бедствия погибли по меньшей мере три человека. Одной из погибших стала 81-летняя пенсионерка, чей дом на колесах был поднят в воздух. Еще один человек погиб в результате падения дерева на его автомобиль.

crazy-mike
01-10-2024, 01:29 PM
откуда такое у белгородских туземцев.

перешли границу на лыжах возле Шацких озёр :111:

crazy-mike
01-10-2024, 01:31 PM
Мощные торнадо прошлись по восточному побережью США, нанеся значительный ущерб штату Флорида, сообщает издание The New York Times. По его данным, в ходе стихийного бедствия погибли по меньшей мере три человека. Одной из погибших стала 81-летняя пенсионерка, чей дом на колесах был поднят в воздух. Еще один человек погиб в результате падения дерева на его автомобиль.

крокодилов жалко. Торнадо могло несчастных рептилий занести в ванную к пенсионерке , которая их прямо там и сожрала ! :111:

Whoever
01-10-2024, 01:31 PM
перешли границу на лыжах возле Шацких озёр :111:

"Нэт, ты нэ русскый: ты алкоголыст":111:

Кузька
01-10-2024, 01:36 PM
:237:

РУССКИЕ 932 374
УКРАИНЦЫ 683 245



2016 года

Блять:111::237:



Национальный состав административных единиц на территории современной Белгородской области по данным Всесоюзной переписи населения 1926 г.

Административно-территориальная единица
РУССКИЕ
УКРАИНЦЫ
ПРОЧИЕ
ВСЕГО


чел.
%
чел.
%
чел.
%
чел.


Всего на территории современной Белгородской области
932 374
57,51
683 245





:8::8::8::8::8::8::8::8:

1926 года :237:


половина украинцев :237: Сиамчик :111:
канечна-канечна, 2016 год не подходит :237:

crazy-mike
01-10-2024, 01:37 PM
"Нэт, ты нэ русскый: ты алкоголыст":111:

там и ближе возле Чернигова можно. :111:

Сиамчик
01-10-2024, 01:38 PM
:8::8::8::8::8::8::8::8:

1926 года :237:


половина украинцев :237: Сиамчик :111:
канечна-канечна, 2016 год не подходит :237:

Уехали что ли в Украину

От смешная:237:

Кузька
01-10-2024, 01:42 PM
Уехали что ли в Украину

От смешная:237:

Откуда я знаю. Ты смеялась над данными 2016 года, принеся данные 1926 года. Но факт остается фактом - они исчезли :192:

Сиамчик
01-10-2024, 01:42 PM
Вместе с паспортами кровь перелили:237:

Сиамчик
01-10-2024, 01:43 PM
Откуда я знаю. Ты смеялась над данными 2016 года, принеся данные 1926 года. Но факт остается фактом - они исчезли :192:

ДНК поменяли:111:

Сиамчик
01-10-2024, 01:45 PM
Настроение:301:

Синоптик предсказал 30-градусный мороз в*Москве Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/52072597/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
01-10-2024, 01:46 PM
Вместе с паспортами кровь перелили:237:

они на перепись 2016 года кровь не сдавали :237:.

Кузька
01-10-2024, 01:47 PM
ДНК поменяли:111:

сдали ДНК и получили 3% украинцев :237:

Сиамчик
01-10-2024, 01:48 PM
сдали ДНК и получили 3% украинцев :237:

Ладно ладно.. все украинцы стали русскими

Не буду мешать тебе радоваться:8:

STYLE
01-10-2024, 01:58 PM
Во Флориде

Минимум 4

Так им и надо (с) :313:

Флорида большая.
Это ближе к Арли, наверное.
У нас все живы. :313:

Кузька
01-10-2024, 01:59 PM
Ладно ладно.. все украинцы стали русскими

Не буду мешать тебе радоваться:8:

а кому из 97 % белгородцев, которые назвали себя русскими при переписи населения ты сможешь предъявить претензии, что они на самом деле украинцы :8: ?

Сиамчик
01-10-2024, 02:03 PM
Флорида большая.
Это ближе к Арли, наверное.
У нас все живы. :313:

Там где Арли плохая Флорида :197:

Сиамчик
01-10-2024, 02:04 PM
а кому из 97 % белгородцев, которые назвали себя русскими при переписи населения ты сможешь предъявить претензии, что они на самом деле украинцы :8: ?

Ну фсё.. отстань от меня со своими хохлами:235:

Ты их ненавидишь.а я люблю:313:

Whoever
01-10-2024, 02:04 PM
а кому из 97 % белгородцев, которые назвали себя русскими при переписи населения ты сможешь предъявить претензии, что они на самом деле украинцы :8: ?

Она просто напрашивается на то, чтобы с землёй сравняли именно Москву: там русские на 89.23456 процента!:110:

Arley
01-10-2024, 02:08 PM
Флорида большая.
Это ближе к Арли, наверное.
У нас все живы. :313:

У нас тоже в этот раз обошлось. Торнадо гуляли где-то на panhandlе: Панама сити, какой-то город - Марианна ещё - первый раз слышу о таком городе.

Кузька
01-10-2024, 02:12 PM
Ну фсё.. отстань от меня со своими хохлами:235:

Ты их ненавидишь.а я люблю:313:

не атстану :301:

куда дела украинцев из Был-города :152:?

Сиамчик
01-10-2024, 02:17 PM
не атстану :301:

куда дела украинцев из Был-города :152:?

Они все там так и живут. Но ты их ненавидишь а я люблю:301:

Кузька
01-10-2024, 02:27 PM
Они все там так и живут. Но ты их ненавидишь а я люблю:301:

их там 3 несчастных процента :119:
истребили, выжили :119:

Chatsky
01-10-2024, 02:28 PM
Эвакуация Москвы в Якутск будет ещё лучше. :111:

Кстати, текущие события очередной раз выделяют Якутск на карте мира.

Несмотря на трудности ближайших соседей Москвы, не менее 90% теплосетей непосредственно столицы работают в штатном режиме. То есть с большим трудом за счет ранее вложенных денег.

Морозы это всегда проверка защитных механизмом цивилизации. Помнится Техас оказался бессилен перед холодами, не очень сильна оказалась и Центральная Россия (хотя получше Техаса при более низких температурах). Фактор хороших денег еще может удерживать какую-то стабильность, но сия стабильность не поставлена на поток. Всё дежицца на честном слове. Только Скандинавия способна гордо смотреть в лицо природной стихии (причем не только в -27, но и в -50-55). В смысле Новая Скандинавия. Здесь даже в 90-х массово (массово) целые районы не замерзали. Ибо внутренняя стихия викинга мощнее внешней среды... Есть на нашей планете места, которые доказывают этот постулат.

PS: Всем спасибо за внимание. Все идите в жепу.

Сиамчик
01-10-2024, 02:30 PM
От блять

Сиамчик
01-10-2024, 02:32 PM
Фух..

Вроде свалило 💩

Skylight
01-10-2024, 02:53 PM
Russia tight-lipped over claims Putin's top war commander killed in Crimea strike.
Story by Katie Boyden

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1mwgIP.img?w=768&h=512&m=6&x=1002&y=250&s=310&d=310

Russia is keeping quiet amid claims that Putin’s top war commander has been killed in a strike.

Ukrainian Lieutenant General Mykola Oleshchuk has praised the ‘impeccable combat work’ of his crews following an attack on a Russian military command post near Sevastopol in Crimea on Thursday.

Local media is reporting that Vladimir Putin’s top war commander, General Valery Gerasimov, was killed in the strike – but it’s not yet been confirmed whether he was at the command post.

Nataliya Humenyuk, spokeswoman for the Ukrainian southern defence forces, wouldn’t confirm Gerasimov’s death, saying: ‘We are collecting the information that you are currently interested in.

‘As soon as it has appropriate confirmation, it will be made public. At the moment, we can only state what is already known – the control point has been hit.’

An explosion and smoke was seen on video from a suspected Storm Shadow strike at a military command post in Yukharin Balka.

Another military site in Crimea in the village of Uyutnoye, near Yevpatoria, in Saki district was also reportedly hit.

*A flow of ambulances were reported by Ukrainian sources at both locations.

*Putin-appointed Sevastopol governor Mikhail Razvozhayev said: ‘It was the most massive [attack] in recent times.’

Gerasimov has not been seen since December 29 when footage showed him presenting awards to ‘military personnel who distinguished themselves during the liberation of Marinka’ in occupied Donetsk region, Ukraine.

*However, this week is a major Russian holiday, and he has previously disappeared from public view for long periods.

Newsweek reported: “The unverified rumour of Gerasimov’s death appears to have begun circulating after WarVehicleTracker on X, which tracks vehicles and losses in Ukraine, shared an image purporting to show a message published by a Russian Telegram channel called “Ordinary Tsarism,” which has more than 34,000 subscribers.’

‘The message said: “According to preliminary data, Valery Gerasimov, who was in a command post near Sevastopol at the time of the attack, was killed in the attack on Crimea”.’

There is currently no independent evidence that the general – a foe of slain warlord Yevgeny Prigozhin – was in Crimea, nor that he was hit in the Crimean strike.

And Russia is yet to comment on the claims.

Soon after the strike, Oleshchuk was quoted saying: ‘I once again give thanks to the [Ukrainian] Air Force pilots and everyone who planned the operation for their impeccable combat work.’

He warned that Russian propaganda may give misleading accounts of the strikes, commenting: ‘I expect the same epic report from enemy propaganda from Sevastopol and Yevpatoria on January 4 [as on earlier denials of Ukrainian strikes].’

OldFart
01-10-2024, 03:09 PM
big deal другого алкаша на должность поставят

CAPRI
01-10-2024, 03:11 PM
:237::237::237:

Хрюробсониха в деле.



Всё. Бабку на Леопарда посадили.

https://t.me/babaiga/21243

STYLE
01-10-2024, 03:14 PM
Настроение:301:

Синоптик предсказал 30-градусный мороз в*Москве Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/52072597/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Как-то сразу теплее на душе стало. :237:

CAPRI
01-10-2024, 03:14 PM
Результат влияния куевской "атмосфэры"...


Мисс Пэрэмога несколько взволнована

https://t.me/babaiga/21237

STYLE
01-10-2024, 03:15 PM
Там где Арли плохая Флорида :197:

А чо там хорошего? :235:

robson
01-10-2024, 03:16 PM
:237::237::237:

Хрюробсониха в деле.



Всё. Бабку на Леопарда посадили.

https://t.me/babaiga/21243

На что еще хватит твои 10 грамм мозгов? Ну, поднатужься же, хоть что-то понимабельное можешь выдать?

Whoever
01-10-2024, 03:17 PM
big deal другого алкаша на должность поставят

Может, после Герасима должность начальника генштаба займёт Муму.

Только бы Коняшенкова не поставили.
Коняшенков уж очень грозный.
Боюсь Коняшенкова!:110:

STYLE
01-10-2024, 03:19 PM
От блять

Правильно говорят: не поминай лихо. :8:

Whoever
01-10-2024, 03:22 PM
Кстати, текущие события очередной раз выделяют Якутск на карте мира.

Несмотря на трудности ближайших соседей Москвы, не менее 90% теплосетей непосредственно столицы работают в штатном режиме..............

.................Помнится Техас оказался бессилен перед холодами...........................

А ты не представляешь, насколько хуже в Техасе налажена уборка снега, или борьба со льдом:111:

Сиамчик
01-10-2024, 03:23 PM
Как-то сразу теплее на душе стало. :237:

Мне сегодня тоже когда прочитала про 4х погибших во Флориде:301:

CAPRI
01-10-2024, 03:23 PM
Кстати ..почему Чичваркин в Дубаи поехал,а не в Монако:111:


:237:

Мосты наводить по поводу занятий "внутрироссийским туризмом". :235:

STYLE
01-10-2024, 03:24 PM
Может, после Герасима должность начальника генштаба займёт Муму.

Только бы Коняшенкова не поставили.
Коняшенков уж очень грозный.
Боюсь Коняшенкова!:110:

Ты видел как я гейкута сегодня вызвал?
Все таки есть у меня с ним духовная связь. :313:
А у бабы Шуры интеллектуальная. :235:

CAPRI
01-10-2024, 03:24 PM
На что еще хватит твои 10 грамм мозгов? Ну, поднатужься же, хоть что-то понимабельное можешь выдать?

Заглохни, мразота хохляцкая.

Сиамчик
01-10-2024, 03:25 PM
Правильно говорят: не поминай лихо. :8:

Ещё одно упоминание и ты будешь 5 :301:

STYLE
01-10-2024, 03:26 PM
Мне сегодня тоже когда прочитала про 4х погибших во Флориде:301:

Какая ты кровожадная. :235:

Whoever
01-10-2024, 03:26 PM
Ты видел как я гейкута сегодня вызвал?
Все таки есть у меня с ним духовная связь. :313:
А у бабы Шуры интеллектуальная. :235:

Ты задел его струны, предположив, что у него нет доступа к форуму.
Чадский менее зловонный, всё же.

Лучше бы ты убрал алекссмира.
А то там полный зоопарк.:111:

Whoever
01-10-2024, 03:28 PM
Заглохни, мразота хохляцкая.

Ну что ругаешься.
Попробуй лучше побрить пиздёнку - может, кто позарится.:110:

STYLE
01-10-2024, 03:29 PM
Ты задел его струны, предположив, что у него нет доступа к форуму.
Чадский менее зловонный, всё же.

Лучше бы ты убрал алекссмира.
А то там полный зоопарк.:111:

Это я умею. :313:

Так его и так почти не бывает.

Сиамчик
01-10-2024, 03:30 PM
Американец получил $25*млн*за*44*года тюрьмы по*ложному обвинению
41 минуту назад
Илья Родин
Американец Ронни Лонг получил $25 млн компенсации за то, что отсидел в тюрьме 44 года по ложному обвинению, пишет телеканал NBC News. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52072791/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

robson
01-10-2024, 03:44 PM
Ну что ругаешься.
Попробуй лучше побрить пиздёнку - может, кто позарится.:110:
В 86 лет?! Фантазер.

Мадам "элита" теряет квалификацию - видишь, матюки забыла прицепить. Возраст, однако...

Сиамчик
01-10-2024, 03:49 PM
В 86 лет?!..

Реткая дебилка 🤦🏻

Chatsky
01-10-2024, 03:57 PM
А ты не представляешь, насколько хуже в Техасе налажена уборка снега, или борьба со льдом:111:

Слышь, ты до сих пор не поумнел? Или просто хочешь продолжить беседу на пустом месте? Не понимаешь, что такое эквивалентность? Техас загибался точно НЕ при -27 как Центральная Россия. Было гораздо теплее. Центральная Россия держицца явно бодрее. Каеш не Якутск, но всё же.


Ты задел его струны, предположив, что у него нет доступа к форуму.
Чадский менее зловонный, всё же.

Лучше бы ты убрал алекссмира.
А то там полный зоопарк.:111:

Скорее йа на один денек пожалел вас с Майки. Часто из ваших уст мое имя фигурирует либо регион вещания... ввиду дефицита интеллекта с российской стороны форума. Можно подумать тут тока сегодня меня упомянули.

PS: Алексмир с Капри ментально охохлохрюинились, общаюцца с каклами ровно на их же уровне. Причем каклы вроде Робсон еще хитро маскируются, типа они не такие. Форум мудаков. Тьфу!

Skylight
01-10-2024, 04:03 PM
Звесденочки да в ка-aтомочке
Да не пришей рукав к песденоче
Ах мама, мама, маменька
Какже, какжеж,ты была-а права-а ! :235:

Whoever
01-10-2024, 04:06 PM
Слышь, ты до сих пор не поумнел? Или просто хочешь продолжить беседу на пустом месте? Не понимаешь, что такое эквивалентность? Техас загибался точно НЕ при -27 как Центральная Россия. Было гораздо теплее. Центральная Россия держицца явно бодрее. Каеш не Якутск, но всё же.



Скорее йа на один денек пожалел вас с Майки. Часто из ваших уст мое имя фигурирует либо регион вещания... ввиду дефицита интеллекта с российской стороны форума. Можно подумать тут тока сегодня меня упомянули.

ПС: Алексмир с Капри ментально охохлохрюинились, общаюцца с каклами ровно на же уровне. Причем каклы вроде Робсон еще хитро маскируются, типа они не такие. Форум мудаков. Тьфу!

Понимаешь, лучше сильно загнуться на полтора дня один раз в 10 лет, чем загибаться в меньшей степени ежегодно по несколько месяцев.

Они были всегда малоинтеллектуальными хамами.
Страна у вас такая.
Проститутки и жульё беспардонное.

Это было видно и раньше. Не хочу вдаваться в спекуляции на тему, почему они пытались поначалу создать себе иной имидж, но это уже история.

Chatsky
01-10-2024, 04:23 PM
Понимаешь, лучше сильно загнуться на полтора дня один раз в 10 лет, чем загибаться в меньшей степени ежегодно по несколько месяцев.

Они были всегда малоинтеллектуальными хамами.
Страна у вас такая.
Проститутки и жульё беспардонное.

Это было видно и раньше. Не хочу вдаваться в спекуляции на тему, почему они пытались поначалу создать себе иной имидж, но это уже история.

1. Техас далеко не один день загибался. История с Техасом была весьма показательна. В Омериге всё на честном слове держицца, причем держицца на условиях многослойной застрахованности от всего на свете. Фпрочем по мере того как в России расцветает капитализм, принцип "честного слова" у нас всё более распространен... Если бы по ходу истории на планете не развивались новые технологии это было бы намного заметнее.

2. Страна у нас переживает энтропию перестройки. В своих зачатках аж с 1953 года. Капри с Шуркиным есть следствие этих глубинных процессов. Щитай духовность надломилось в 1917, затем получает второй удар в 1953, ну и наконец "контрольный выстрел" при Горбачеве/Ельцине... Кто выдержал удар тот викинг, остальные мудаки.

Chatsky
01-10-2024, 04:39 PM
1. Техас далеко не один день загибался. История с Техасом была весьма показательна. В Омериге всё на честном слове держицца, причем держицца на условиях многослойной застрахованности от всего на свете. Фпрочем по мере того как в России расцветает капитализм, принцип "честного слова" у нас всё более распространен... Если бы по ходу истории на планете не развивались новые технологии это было бы намного заметнее.

2. Страна у нас переживает энтропию перестройки. В своих зачатках аж с 1953 года. Капри с Шуркиным есть следствие этих глубинных процессов. Щитай духовность надломилось в 1917, затем получает второй удар в 1953, ну и наконец "контрольный выстрел" при Горбачеве/Ельцине... Кто выдержал удар тот викинг, остальные мудаки.

Ладно, дурень вышел с форума. Не буду больше баловать вниманием мудакоу, а то у Тупица будет излишне хорошее настроение. Минимус на своём говно-форуме в последнее время не так уж сильно его балует.

Whoever
01-10-2024, 04:40 PM
1. Техас далеко не один день загибался. История с Техасом была весьма показательна. В Омериге всё на честном слове держицца, причем держицца на условиях многослойной застрахованности от всего на свете. Фпрочем по мере того как в России расцветает капитализм, принцип "честного слова" у нас всё более распространен... Если бы по ходу истории на планете не развивались новые технологии это было бы намного заметнее.

2. Страна у нас переживает энтропию перестройки. В своих зачатках аж с 1953 года. Капри с Шуркиным есть следствие этих глубинных процессов. Щитай духовность надломилось в 1917, затем получает второй удар в 1953, ну и наконец "контрольный выстрел" при Горбачеве/Ельцине... Кто выдержал удар тот викинг, остальные мудаки.

Да какая разница.
Мало ли какие единицы какие удары выдержали, и в каких странах.
Это не влияет на общее развитие.

Я хотел с тобой поговорить о Максиме Кузьминове.
Мне очень нравится поступок этого российского военного пилота!
Как ты думаешь, в будущей новой России он станет новым Мересьевым?

Chatsky
01-10-2024, 04:42 PM
Да какая разница.
Мало ли какие единицы какие удары выдержали, и в каких странах.
Это не влияет на общее развитие.

Я хотел с тобой поговорить о Максиме Кузьминове.
Мне очень нравится поступок этого российского военного пилота!
Как ты думаешь, в будущей новой России он станет новым Мересьевым?

А, так ты все таки тут?? На общее развитие история страны еще как влияет. Странно, что нужно это обьяснять.

Что за Кузьминов?

Whoever
01-10-2024, 04:45 PM
А, так ты все таки тут?? На общее развитие история странв еще как влияет. Странно, что нужно это обьяснять.

Что за Кузьминов?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_% C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%C2%BB

Whoever
01-10-2024, 04:46 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_% C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%C2%BB

а ещё я тему открыл на форуме:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85532

Chatsky
01-10-2024, 04:51 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_% C2%AB%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%C2%BB

У Маресьева была в голове внятная, можно сказать объективная картина мира. В нынешней ситуации объективная реальность слишком неуловима, чтобы давать оценку поступкам малообразованных пассионариев.

STYLE
01-10-2024, 04:55 PM
Слышь, ты до сих пор не поумнел? Или просто хочешь продолжить беседу на пустом месте? Не понимаешь, что такое эквивалентность? Техас загибался точно НЕ при -27 как Центральная Россия. Было гораздо теплее. Центральная Россия держицца явно бодрее. Каеш не Якутск, но всё же.



Скорее йа на один денек пожалел вас с Майки. Часто из ваших уст мое имя фигурирует либо регион вещания... ввиду дефицита интеллекта с российской стороны форума. Можно подумать тут тока сегодня меня упомянули.

PS: Алексмир с Капри ментально охохлохрюинились, общаюцца с каклами ровно на их же уровне. Причем каклы вроде Робсон еще хитро маскируются, типа они не такие. Форум мудаков. Тьфу!

А вот был бы ты русским, то по доброму рассказал бы нам как потеплело в Гейкутске по сравнению с нулевыми и как гейкутяне устраивают сейчас покатушки.
Ведь мы русские добрые, а ты нед. :235:

Сиамчик
01-10-2024, 04:56 PM
Пиздец подкрался незаметно

Chatsky
01-10-2024, 04:56 PM
У Маресьева была в голове внятная, можно сказать объективная картина мира. В нынешней ситуации объективная реальность слишком неуловима, чтобы давать оценку поступкам малообразованных пассионариев.

Как минимум, могу предположить, что фраза "Москаляку на гиляку" с 2013 года (хотя раньше) ни разу не стреляла ни в один его нерв.

Whoever
01-10-2024, 04:57 PM
У Маресьева была в голове внятная, можно сказать объективная картина мира. В нынешней ситуации объективная реальность слишком неуловима, чтобы давать оценку поступкам малообразованных пассионариев.

Но ты всё же присоединяйся к дискуссии.
Майк, как мне показалось, не очень любит Кузьминова - может, жалеет 500 тысяч долларов:1:

Сиамчик
01-10-2024, 04:58 PM
А вот был бы ты русским, то по доброму рассказал бы нам как потеплело в Гейкутске по сравнению с нулевыми и как гейкутяне устраивают сейчас покатушки.
Ведь мы русские добрые, а ты нед. :235:

:111:

Now
-52°

STYLE
01-10-2024, 04:59 PM
Пиздец подкрался незаметно

А ведь клялся на немужик, что не вернется. :235:
Как же они с бабой Шурой похожи.

STYLE
01-10-2024, 05:00 PM
:111:

Now
-52°

Потепление. :237:

Whoever
01-10-2024, 05:02 PM
Как минимум, могу предположить, что фраза "Москаляку на гиляку" с 2013 года (хотя раньше) ни разу не стреляла ни в один его нерв.

Ему тогда было 18 лет:1:

STYLE
01-10-2024, 05:06 PM
Ему тогда было 18 лет:1:

А ты заметил как гейкут повзрослел?
Сразу видно, что перестал общаться с малолетками. :235:

Whoever
01-10-2024, 05:07 PM
А ты заметил как гейкут повзрослел?
Сразу видно, что перестал общаться с малолетками. :235:

Может, нашёл девушку!

Chatsky
01-10-2024, 05:10 PM
Ему тогда было 18 лет:1:

Для национальных амбиций довольно зрелое состояние. Самое лучшее тому доказательство - страна горилки и вышиванок.

Chatsky
01-10-2024, 05:11 PM
:111:

Now
-52°

Спать иди срань обсосанная.

Сиамчик
01-10-2024, 05:16 PM
Ускоглазый бесицца:235:

Сиамчик
01-10-2024, 05:17 PM
Потепление. :237:

Утром будет -53 :8:

Сиамчик
01-10-2024, 05:18 PM
У них уже утро

Значит 53 через полчаса:8:

Chatsky
01-10-2024, 05:19 PM
Утром будет -53 :8:

Старуха, зная тебя на многое можно сделать скидку, но ты даже с гуглом не в ладах?

Сиамчик
01-10-2024, 05:19 PM
Now
-53°
:111:

Chatsky
01-10-2024, 05:23 PM
Now
-53°
:111:

Мышь, мне что, сказать олобамским сеньоритам, чтобы они приехали и последний песок из тебя выбили?

Сиамчик
01-10-2024, 05:23 PM
:8:

В Якутске пасмурно, без осадков, туман, изморозь

STYLE
01-10-2024, 05:24 PM
Now
-53°
:111:

Это ж по Цельсию.
А по гейкутски - 44 :235:

STYLE
01-10-2024, 05:24 PM
:8:

В Якутске пасмурно, без осадков, туман, изморозь

Изморозь :314:

Сиамчик
01-10-2024, 05:25 PM
Это ж по Цельсию.
А по гейкутски - 44 :235:

Тепло:111:

Сиамчик
01-10-2024, 05:26 PM
Изморозь :314:

Из-за тебя пришёл изморозь ускоглазый:251:

STYLE
01-10-2024, 05:26 PM
Тепло:111:

Жарко. :235:

STYLE
01-10-2024, 05:26 PM
Из-за тебя пришёл изморозь ускоглазый:251:

Да. :313:

Chatsky
01-10-2024, 05:28 PM
Ben тут молча трецца, чтобы потом мудакам на другом форуме отчитацца о ситуации.

STYLE
01-10-2024, 05:29 PM
ускоглазый
Точно! Пойду в японский сегодня.
Спасибо за подсказку. :237:

Chatsky
01-10-2024, 05:31 PM
Из-за тебя пришёл изморозь ускоглазый:251:

Олобамские девчонки для тебя как святая вода для черта. Сразу свой язык старушечий в жепу запихала.

Arley
01-10-2024, 05:31 PM
Ей скучно.
Заняться, кроме домашних дел, нечем, а они однообразные.
Вот и решила поболеть за Донецк.
Побороться с евреями, с детства вызывающими неприятные ассоциации у неё в мозгу.
И с Украиной, за её русофобию и антисемитизм.:111:

:111:

Вот новость сегодняшнего дня: евреи рыли туннели в NY или Бруклине под синагогой. Пришли полицейские, они им чуть побиение камнями не устроили. У вас все такие ебанутые или через одного?

https://www.gazeta.ru/social/2024/01/10/18108781.shtml

Сиамчик
01-10-2024, 05:32 PM
Точно! Пойду в японский сегодня.
Спасибо за подсказку. :237:

У тебя в холодильнике сколько градусов?

STYLE
01-10-2024, 05:36 PM
У тебя в холодильнике сколько градусов?

Предлагаешь гейкуту послать, чтоб он там грелся? :237:

crazy-mike
01-10-2024, 05:36 PM
У тебя в холодильнике сколько градусов?

Невзоров сказанул: "Кому из роccиян холодно ? А вы думаете , что Путину в холодильнике тепло?"

crazy-mike
01-10-2024, 05:38 PM
Изморозь :314:

это Путин пробовал дышать в холодильнике.

Chatsky
01-10-2024, 05:38 PM
:111:

Вот новость сегодняшнего дня: евреи рыли туннели в NY или Бруклине под синагогой. Пришли полицейские, они им чуть побиение камнями не устроили. У вас все такие ебанутые или через одного?

https://www.gazeta.ru/social/2024/01/10/18108781.shtml

Великую услугу им оказал Сталин создав почву для еврейской интеллигенции в СССР. На фоне этих Хуевер белый человек.

crazy-mike
01-10-2024, 05:41 PM
Майк, как мне показалось, не очень любит Кузьминова - может, жалеет 500 тысяч долларов:1:
как Сноудена и Ассанжа примерно. :111:

Сиамчик
01-10-2024, 05:42 PM
Предлагаешь гейкуту послать, чтоб он там грелся? :237:

:237:

Chatsky
01-10-2024, 05:43 PM
:237:

Спать иди старь обоссанная.

STYLE
01-10-2024, 05:45 PM
Спать иди старь обоссанная.

Бесишься.
А зачем? :235:

Chatsky
01-10-2024, 05:47 PM
Ладно, дурень вышел с форума. Не буду больше баловать вниманием мудакоу

Хазарин, мне тут Хелена писала, дескать куда йа пропал, а самой в соцсетях давно нет. Передавай ей привет.

Whoever
01-10-2024, 05:48 PM
как Сноудена и Ассанжа примерно. :111:

Мне вообще в книгах Ле Карре всё больше нравится Фон - помнишь такого не самого центрального персонажа, который был как бы "службой безопасности"?:111:

Whoever
01-10-2024, 05:48 PM
Хазарин, мне тут Хелена писала, дескать куда йа пропал, а самой в соцсетях давно нет. Передавай ей привет.

А её тут нет.:120:

crazy-mike
01-10-2024, 05:52 PM
Мне вообще в книгах Ле Карре всё больше нравится Фон - помнишь такого не самого центрального персонажа, который был как бы "службой безопасности"?:111:

в последнее время больше Фредерик Форсайт нравится. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=z57-av2oaXY

Сиамчик
01-10-2024, 05:52 PM
Бесишься.
А зачем? :235:

А ты посиди в холодильнике минут 5 тоже будешь:235:

Сиамчик
01-10-2024, 05:54 PM
Ушла кажется отморозь ускоглазая

crazy-mike
01-10-2024, 05:55 PM
А её тут нет.:120:

она придерживает дверцу холодильника - чтобы Васильич оттуда не выскользнул.

crazy-mike
01-10-2024, 05:58 PM
Ушла кажется отморозь ускоглазая

дверца холодильника захлопнулась. ( сквозняк , наверное )

Сиамчик
01-10-2024, 05:58 PM
Руководитель направления новых брендов в Союзе торговых центров Наталия Кермедчиева рассказала, что на российский рынок в 2024 году может выйти до 20 зарубежных брендов.

У нас есть большое количество запросов от турецких фешен-брендов», — цитирует Кермедчиеву РИА Новости.

По её словам, они готовы инвестировать в российский рынок, но им нужно время, чтобы освоиться в новых условиях.

Кроме того, Кермедчиева отметила, что в выходе на российский рынок также заинтересованы бренды из Китая, Кореи и Таиланда.

Сиамчик
01-10-2024, 05:59 PM
она придерживает дверцу холодильника - чтобы Васильич оттуда не выскользнул.

:111:

Arley
01-10-2024, 06:38 PM
Великую услугу им оказал Сталин создав почву для еврейской интеллигенции в СССР. На фоне этих Хуевер белый человек.

:111:

И где Винни? Кажется, туннели нашлись :111:

crazy-mike
01-10-2024, 06:49 PM
https://kprf.ru/rusk/223498.html

Но есть ли у России шансы на успех в её миролюбии? Что говорят об этом мудрые предки? Они говорят, что для выполнения этой благородной миссии русский народ изначально наделён особыми качествами, особой силой и могуществом. Прежде всего, важно осознать, что источником особой силы русского народа является его наиболее тесная, чем у других народов, взаимосвязь с Космосом. Это позволяет русским правильно познавать его законы и использовать энергию Космоса для усиления своего могущества. Наши предки ещё в Ведической Руси осознали, что главным источником могущества Руси – является особая духовная энергия русского народа. Загадочный русский дух до сих пор страшит наших противников. В тоже время именно он – русский дух сплачивает братские народы Русского мира в единую дружную семью и укрепляет их духовную мощь.

Эту тайну знал и передал потомкам в стихах русский гений, основатель литературного русского языка А.С. Пушкин. В своём первом произведении – сказке «Руслан и Людмила» он так определил главный признак русскости для Отечества: «Там русский дух, там Русью пахнет». Русофобы на это издевательски ответили, что русский дух – это запах русских портянок. Но поэт оставил нам верную подсказку, написав, что «Руслан и смысл, и память потеряв, теряет твёрдый дух и силы». Пушкин только обозначил взаимосвязь между духом и смыслом, сообщив, что разгадку надо искать в «преданьях старины глубокой».

Действительно, в древней «Велесовой книге» русские волхвы открыли для потомков секрет особой духовной энергетики русских. Волхвы указали, что основным признаком русскости является Православие, но не то, о котором говорит русская Православная церковь, отдавшая первенство православия Византии. Русское православие – это родовая черта русского народа, это не религия, а мировоззрение. Наши предки считали Космос живым организмом и Совершенством, т.е. гармоничным единством многообразного, законам которого нужно неуклонно следовать и их прославлять. У волхвов эти законы мироздания носили имя Правь. Русичи, признавая их верховенство, говорили: «Прави – да!». Так появилось слово «правда». Поэтому отличительной чертой русского народа стало стремление – жить по правде, т.е. жить по законам Космоса. Наши предки славили Правь и поэтому изначально ещё до рождения Христа были православными. Своё отношение к Вселенной, как к взаимосвязанной целостности и гармоничному единству человека, общества и природы, как к совершенству отношений между ними, наши предки закодировали словом «мир». Только у русского народа изначально был такой космический масштаб мышления и осмысления мира, когда слово «мир» одновременно означало Вселенную, планету Земля, человеческое общество и совершенство отношений.

Таким образом, русское православие - это русский космизм. Он раскрывает суть вселенскости русскости, как неразрывную взаимосвязь русских с Космосом и его законами. Она проявляется в особом духовно-возвышенном русском мировоззрении, а также в глубоко осмысленном взаимодействии русских с природой и человечеством в едином Космосе, не разделённом на материальный и духовный миры. Этим русскость отличается от материально- приземлённого западного мировоззрения, разделяющего Космос на материальный и духовный миры. Космический масштаб мышления русского народа, его русский космизм, как вселенское мировоззрение, материализовался в конкретных достижениях науки и техники. В нелинейной геометрии Николая Лобачевского, космических проектах Константина Циолковского, космических кораблях Сергея Королёва и прорыве в космос первым русского человека Юрия Гагарина.

Aurbo
01-10-2024, 06:51 PM
:111:

И где Винни? Кажется, туннели нашлись :111:

Винни в X, в бывшем Твиттере.

(Я всегда говорила ,что евреи - активная нация.И что разница между евреем и арабом малопонятна. )

crazy-mike
01-10-2024, 06:52 PM
Винни в X, в бывшем Твиттере.

(Я всегда говорила ,что евреи - активная нация.И что разница между евреем и арабом малопонятна. )

В «Заметках по русской истории XVIII века» А.С. Пушкин прямо указал, что «Россия никогда не имела ничего общего с остальной Европой… История её требует другой мысли и другой формулы».

https://kprf.ru/rusk/223498.html

профессор МГУ, он же генерал внешней разведки, Расторгуев С.П. в своём учебнике «Философия информационной войны» с учётом современных научных знаний определяет, что «смысл – это не только сгусток информации - это квант духа, несущий мощный заряд духовной энергии, и информационная волна… Расстояние в духовном мире смыслов преодолевается изменением состояния души (любовь, ненависть, безразличие). А в пространстве состояния душ совсем другая метрика, чем в материальном мире. Там расстояние преодолевается не с помощью ног и не с помощью слов, идущих от разума, а с помощью команд, идущих от сердца – команд-смыслов. Там мерой являются не метры и километры, а приближение к мистической точке понимания, вызывающее резонанс душ».

...
сейчас России для прорыва вперёд необходима своя цивилизационная, а не национальная идея. Ведь Россия изначально сложилась как государство-цивилизация, а не как государство-нация. Цивилизация – это главная форма человеческой организации пространства и времени, это культурное, а не политическое единство, это сверхорганизм на уровне родства душ. Разделение человечества на цивилизации имеет не меньшее значение, чем разделение на расы. Если принадлежность к расе выражается внешними признаками народа, то принадлежность к цивилизации определяется внутренними признаками: духовными, психическими, а также мировоззренческими установками и культурой. В Российской империи это понимали и учитывали. Понятие «русский», как прилагательное, а не существительное показывало не имя народа, а принадлежность человека к Русской земле, культуре, вере и языку. Это было понятие цивилизационного, а не этнического уровня.

crazy-mike
01-10-2024, 07:00 PM
Для Запада ненавистно само существование Русского мира, как цивилизационной общности с особым русским мировоззрением и способом мышления, препятствующими их мировому господству. Поэтому русофобия - это, прежде всего, многовековая борьба Запада против русского мировоззрения и русскомыслия, заложенных в генетической памяти народа в виде православно-державного цивилизационного кода, обладающего, по определению Ф.И.Достоевского, всечеловечностью и вселенскостью. Природа инстинктов русофобии внутри России состоит в том, что русскоговорящие в зависимости от преобладающего в их мозге русского или западного мировоззрения, как системы взглядов, делятся на русскомыслящих и западномыслящих.

Русскомыслие – это русский способ мышления, основанный на вселенскости, правдивости, разумности, добродетельности и благородстве. Благородство – это патриотизм, т. е. поступки во благо родного народа, природы и Родины. У этих знаковых слов единый корень – «род». Это слово-ключ к осмыслению глобальных законов жизни. Род – верховное божество на древнерусском языке означает Солнце Правое или Солнце Правды. Бог Род и Лада, по преданиям, создали природу и народ. Они же определили главное правило их совместного общежития на планете так: «Народ должен проявлять благородство, жить в ладу с природой и давать отпор выродкам, уродам и другому отродью, которые нарушают этот завет и могут погубить Родину». Те, кто нарушают это правило, являются отродьем, т. е. отторгаются Родиной. Особая верность Родине-матери - характерная черта русскости и русскомыслия. Такой образ жизни по-русски нам завещали предки Ведической Руси. Вселенскость – это способность русскомыслия целостно воспринимать и понимать мир во всём его многообразии и в постоянном движении, т. е. в единстве материального и духовного, космического, земного и человеческого. Отсюда космическая высота помыслов, широта кругозора, глубина знаний и высокая духовность русскомыслия. Правдивость – это неукротимое стремление русскомыслия познавать истину, способность к реализму, т. е. к правдивому отражению действительности, к изучению объективных законов космоса, природы, человечества, и осознанная готовность жить по правде, т. е. по законам космоса в гармонии человека, общества и природы, т. е. жить в ладу, а не господствовать. Разумность – это способность русскомыслия к творчеству, т.е. к высшему уровню интеллекта, и смелость в дерзновенном прорыве сквозь догмы и запреты к неизведанным высотам знаний и жизни, т. е. к совершенству. Добродетельность – это безудержное стремление русских к справедливости, способность творить добро и, проявляя целостность ума и души, чувствовать меру, находить золотую середину в отношении удовольствий и страданий, проявляя разумную достаточность и бескорыстное служение обществу. В русском языке слово «добро» символизирует единство материального и духовного миров. Оно одновременно означает собственность и моральную категорию.

Задача русофобов в современной информационной войне – искоренить русский дух, т.е. обессмыслить русскую речь путём искажения смыслов и замены правды на ложь. Это лишает русский народ его главного преимущества – силы духа, его духовного могущества. Цель русофобов – уничтожить именно русскомыслие нашего народа и воспитать в России русскоговорящее, но западномыслящее население. Роль русскости и государствообразующего народа принижается ими для того, чтобы внедрить понятие «российский народ», как единство однообразного, и всех сделать «россиянами». Это проверенный русофобами путь к распаду страны. Попытка создать единый советский народ, как единство однообразного, за счёт ликвидации национальной гордости великороссов и вычёркивания их собственного имени из памяти государствообразующего народа, способствовало разрушению СССР, так как лишило государствообразующий народ его державной ответственности за общую Отчизну. Тоже самое хотят повторить с Россией. Маскируясь лозунгом равноправия всех во многонациональном народе России, русофобы осознанно нарушают важнейший для государственной устойчивости принцип национальной справедливости. В русском мировоззрении справедливость – это одна из главных державно-цивилизационных опор, обеспечивающих жизнеспособность государства. Она основана на космическом законе соразмерности, т.е. не на принципе равенства, а на принципе пропорциональности: сколько отдаёшь обществу столько и получаешь. Сравните с принципом социализма: «От каждого по способностям – каждому по труду». Его нарушение на уровне народов СССР способствовало крушению Державы. Поэтому принижать роль и достоинство государствообразующего народа несправедливо и опасно для существования страны и всего Русского мира.

Задача движения «Русский Лад» и всех истинных патриотов России – вернуть народу русский дух и русскомыслие, воспитать русскомыслящих соотечественников, восстановить в их памяти старые и породить новые победные смыслы для укрепления русского духа. Наши предки 80 лет назад показали пример рождения таких смыслов провозгласив: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!». Этот осмысленный, ритмичный победный призыв и сегодня вдохновляет соотечественников на борьбу против неонацизма в боях на Украине.

Беда в том, что русофобы внешние и внутренние уже сумели стереть из народной памяти главные смыслы жизни народов Русского мира и мировоззренческие основы русской цивилизации. Во-первых, они лишили государствообразующий народ собственного имени, сделав «великороссов» - «иванами, не помнящими родства». Во-вторых, забыто народом и имя своего способа мышления – русскомыслие. Его нет ни в одном словаре. В-третьих, из памяти русских людей изъяты первоначальное и современное имя русского мировоззрения (Правь и Лад) и его коренные отличия от мировоззрения западной цивилизации. В-четвёртых, несмотря на то, что президент Путин официально заявил, что Россия – это не государство-нация, а государство-цивилизация, до сих пор имя нашей цивилизации не узаконено. Её называют Православной, Русской, Российской, Славянской, Евразийской, а по сути, она является Русско-Евразийской. Этот пробел не позволяет точно сформулировать мировоззренческие основы нашей цивилизации. А без этого невозможно победить в современной цивилизационно-мировоззренческой войне, которую Запад ведёт против России и всего Русского мира.

https://kprf.ru/rusk/223498.html

crazy-mike
01-10-2024, 07:14 PM
https://www.rosbalt.ru/russia/2024/01/10/2001800.html

10 января 2024, 14:16

Путину пришлось объясняться из-за задержек выплат участникам СВО

Возможные задержки выплат участникам военной операции на Украине — связаны с бюрократическими сбоями. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи главы государства с жителями Анадыря, пишет «Интерфакс».

crazy-mike
01-10-2024, 07:21 PM
https://www.fontanka.ru/2024/01/10/73105613/

«Хороший, твердый огурчик»: Владимиру Путину показали рост овощей в условиях вечной мерзлоты — видео

Президент России съездил в Чукотский АО и осмотрел там круглогодичную теплицу

10 января 2024, 21:05

crazy-mike
01-10-2024, 07:29 PM
https://www.fontanka.ru/2024/01/10/73105445/

Военные сбили беспилотник над Волгоградской областью

10 января 2024, 16:30

Над Волгоградской областью сбили беспилотник. Об этом 10 января сообщил губернатор Андрей Бочаров.

По его словам, аппарат был сбит силами Минобороны РФ. «Пострадавших и повреждений объектов инфраструктуры нет», — добавил он.

Кроме того, сегодня днем украинский беспилотник сбили над Воронежской областью. Пострадавших и последствий на земле нет, говорил губернатор Александр Гусев. А в Брянской области ВСУ обстреляли села Лемешовка и Азаровка. Никто не пострадал.

Сиамчик
01-10-2024, 07:30 PM
Ещё один ниспит

Сиамчик
01-10-2024, 07:32 PM
-8
День будет облачным, несмотря на ясную ночь. С самого утра небо во Львове покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Во второй половине дня ожидается снег, который будет идти до позднего вечера.

crazy-mike
01-10-2024, 07:36 PM
-8
День будет облачным, несмотря на ясную ночь. С самого утра небо во Львове покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Во второй половине дня ожидается снег, который будет идти до позднего вечера.

потепление вообще-то ожидается. ( правда и так меньше -10С было даже вечером )

crazy-mike
01-10-2024, 07:38 PM
Ещё один ниспит

https://www.fontanka.ru/2024/01/10/73105946/

РБК: российских импортеров бананов предупредили о форс-мажоре из-за мятежа мафии в Эквадоре

10 января 2024, 19:36

Whoever
01-10-2024, 07:46 PM
:111:

Вот новость сегодняшнего дня: евреи рыли туннели в NY или Бруклине под синагогой. Пришли полицейские, они им чуть побиение камнями не устроили. У вас все такие ебанутые или через одного?

https://www.gazeta.ru/social/2024/01/10/18108781.shtml

Будь сдержаннее.
"У вас".
Когда отдельные жители Донецка лежат в блевотине после пьянки, я тебе всё же не пишу "у вас".

Тебя действительно заинтересовали ёбнутые персонажи?
Меня - нет.

Whoever
01-10-2024, 07:50 PM
Таким образом, русское православие - это русский космизм. Он раскрывает суть вселенскости русскости, как неразрывную взаимосвязь русских с Космосом и его законами. Она проявляется в особом духовно-возвышенном русском мировоззрении...................

Похоже на "тернистый путь греха" - это "путь неустанной борьбы с пороками":111:

crazy-mike
01-10-2024, 07:53 PM
Похоже на "тернистый путь греха" - это "путь неустанной борьбы с пороками":111:

эти "коммунисты Росии" - ну просто "совсем коммунисты" ! :111:


Но есть ли у России шансы на успех в её миролюбии?

Whoever
01-10-2024, 07:57 PM
эти "коммунисты Росии" - ну просто "совсем коммунисты" ! :111:


Но есть ли у России шансы на успех в её миролюбии?


Только если президентом будет избран тов. Чадский :110:

crazy-mike
01-10-2024, 07:57 PM
https://izborsk-club.ru/25147

У нас свой календарь, свой славянский 16-летний цикл. Правда, в нём Новый год начинается не 1 января, а 20 марта, ну да ничего: будем считать, что в Новом году до 20 марта мы провожаем год Огнегривого коня, а 20 марта встречаем год Тёмного соха (лося).

Whoever
01-10-2024, 07:58 PM
https://izborsk-club.ru/25147

У нас свой календарь, свой славянский 16-летний цикл. Правда, в нём Новый год начинается не 1 января, а 20 марта, ну да ничего: будем считать, что в Новом году до 20 марта мы провожаем год Огнегривого коня, а 20 марта встречаем год Тёмного соха (лося).
Менструальный цикл! :110:

crazy-mike
01-10-2024, 07:58 PM
Только если президентом будет избран тов. Чадский :110:

в Год Тёмного Лося как раз Чадского можно. :111:

Whoever
01-10-2024, 07:59 PM
в Год Тёмного Лося как раз Чадского можно. :111:

Будет считаться за честь служить двойником Чадского! :111:

crazy-mike
01-10-2024, 08:01 PM
Менструальный цикл! :110:

у Филиппа Хосе Фармера был такой роман "Плоть". - там как раз вместо "выборов п..." была такая большая охота на "сохатого"... :111:

crazy-mike
01-10-2024, 08:02 PM
Будет считаться за честь служить двойником Чадского! :111:

Васильич лично Чадского рогатиной прямо возле холодильника .... :111:

Whoever
01-10-2024, 08:04 PM
у Филиппа Хосе Фармера был такой роман "Плоть". - там как раз вместо "выборов п..." была такая большая охота на "сохатого"... :111:

САхатого?:111:

Он и так редко ходит.
А ведь по сравнению с русофильскими вонючками форума - добрейший интеллектуал:1:

crazy-mike
01-10-2024, 08:07 PM
САхатого?:111:

Он и так редко ходит.
А ведь по сравнению с русофильскими вонючками форума - добрейший интеллектуал:1:

а Изольда по славянскому календарю 20 марта должна что-то очень странное учудить ... :111:

Whoever
01-10-2024, 08:12 PM
а Изольда по славянскому календарю 20 марта должна что-то очень странное учудить ... :111:

Может, книги будет жечь.
Что она ещё умеет:111:

crazy-mike
01-10-2024, 08:14 PM
Может, книги будет жечь.
Что она ещё умеет:111:

там нужно поймать "сохатого" и вспороть ему живот прямо на берегу реки! :111:

crazy-mike
01-10-2024, 08:26 PM
https://izborsk-club.ru/25142

Владислав Шурыгин: Реактивные «Герани» стали ещё быстрее и незаметнее

9 января 2024, 9:53

Противник продолжает рапортовать об успешном применении в его тыловых районах против логистических хабов ВСУ реактивной версии БПЛА «Герань-2» — «Shahed-238». Машины оснащены малогабаритными ТРД, обеспечившими им максимальную скорость до 600 км/ч, а крейсерскую — порядка 470 км/ч.

Следовательно, новая силовая установка увеличила и тяговооруженность БПЛА-«камикадзе» до 0,5 — 0,8 кгс/кг, что обеспечило дрону высокую скороподъемность, а также угловую скорость разворота в плоскости тангажа при выполнении противозенитных маневров.

Учитывая ЭОП около 0,03 и низковысотный профиль полета, временное «окно» на перехват для расчетов ЗРК MASAMS, IRIS-T SLM IR-ASRAAM и ЗСУ «Gepard» сократиться в 3 раза. Более того, «Герань-2» сможет реализовать режим «горка» с пикированием с высот 8 — 10000 м под углами до 80 градусов со скоростью 750 км/ч, что сделает невозможным ее захват радарами целеуказания AN/MPQ-64F1, имеющими гораздо меньший угломестный сектор обзора. Тот же расклад с РЛС TRML-4D.

Сиамчик
01-10-2024, 09:03 PM
🔻Часть Кривого Рога осталась без света, серьезная авария на объекте инфраструктуры - Вилкул

По его словам, обесточены Долгинцевский и часть других районов.

Водоснабжение переходит на генераторы, также часть котельных переходит на резервное электроснабжение.

crazy-mike
01-10-2024, 09:05 PM
Часть Кривого Рога осталась без света, серьезная авария на объекте инфраструктуры - Вилкул

По его словам, обесточены Долгинцевский и часть других районов.

Водоснабжение переходит на генераторы, также часть котельных переходит на резервное электроснабжение.

Владислав Шурыгин: Реактивные «Герани» стали ещё быстрее и незаметнее

( воздушная тревога с 2 часов ночи по Украине )

Сиамчик
01-10-2024, 09:11 PM
Так сейчас выглядит отель в Харькове, по которому ударили рашисты ...


Кроме гостиницы в Харькове пострадали жилые дома, - Терехов

Также поврежден автосалон и производственное предприятие
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/415259279_182229011620047_7288909845087868995_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=qqGTVugGc4EAX8cIZ23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRzhUaSGd3Ta0qRpXHhXpJrzZoibi_loqCOAkG-nnSEYw&oe=65C6D1A9


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416600376_285885041150818_820207921426346132_n.jpg ?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=bhIrrJcUJtEAX-xyAQN&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTW5fewuE5x1wmRow2UH7aGVWAyk0eUVPwLGCNsR_dC 7w&oe=65C6C826


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416780193_403336405452526_8240004143560584005_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=Gr9FhPUXf_EAX-db_-6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTRTnbot8N_8wye18pKeLgjQvFQ3gL86UxhyAmO2G36 xA&oe=65C6B72D

crazy-mike
01-10-2024, 09:13 PM
Так сейчас выглядит отель в Харькове, по которому ударили рашисты ...


там 30 иностранных корреспондентов тусовались фиг поймёшь зачем.

Сиамчик
01-10-2024, 09:17 PM
:111:


Лопни мои глаза! Что я вижу? Американское издание «The New York Times» забыв привычную русофобию, делится рецептом русских вареников с творогом и картошкой? В официальном аккаунте «The New York Times» в Twitter, на словосочетание «Pierogi Ruskie», как мухи на 💩предсказуемо слетелись шароварные небратья. Сейчас пойдут словесные баталии, пытаясь доказать американцам, что вареники вовсе и не русские, все полезное что придумано человечеством на самом деле придумано шароварниками, и вообще как вы смеете писать о русских в позитивном ключе?

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418466322_761159509199848_6884073866489288752_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=MA4lN-fiRjIAX8gvSsQ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDbJE10x9lpuMRE2nFkQY4sFZ14CwI4Tw1b1XyBIFza xw&oe=65A4B53C

CAPRI
01-10-2024, 09:19 PM
:111:

Вот новость сегодняшнего дня: евреи рыли туннели в NY или Бруклине под синагогой. Пришли полицейские, они им чуть побиение камнями не устроили. У вас все такие ебанутые или через одного?

https://www.gazeta.ru/social/2024/01/10/18108781.shtml

Бедолагу высмеивали и советовали ехать в дурку. А он был прав.

https://t.me/babaiga/21239

Сиамчик
01-10-2024, 09:20 PM
узкоглазая Oтморозь идет на форум

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416740581_276379321801848_8027208090506663281_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=0Rz85-ZMVTsAX-HaAfx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTEjmSPOB9R1xHbtupEQiv5YYXv7xkHsFPxhbantan_ 5g&oe=65C6E0C5

CAPRI
01-10-2024, 09:29 PM
La CATTEDRALE DELL' ESERCITO RUSSO nel DESERTO FUORI MOSCA - Moscow Diaries

https://youtube.com/watch?v=nUvqhxPiRh0&si=WOHusSRyr1m_FnFG

High_Smily
01-10-2024, 09:32 PM
уверена, что под Нью Йорком и без того так много всяческих тоннелей, что, наверное, сложно найти место, где порыть...
кто придумывает эти новости?

CAPRI
01-10-2024, 09:34 PM
Гордон перепил, обкурился и трёхнулся окончательно. Угрожает всей России «кое чем». Этим «кое-чем» пусть себе по лбу лысому стукнет.
И после этого пусть Зеленскому пойдёт расскажет, что у него что-то эдакое есть, что спасет его наркоманское тело. Тот поди и не знает, что Гордон собрался по Москве и Уралу стрелять.
ВОЗ нужно бить тревогу, сумасшествие на Украине приобретает характер эпидемии.

https://t.me/the_yana_poplavskaya/4265

OldFart
01-10-2024, 09:34 PM
еврейцы прорыли тунель к мйортвому морю, прямиком ис бруклина,

Сиамчик
01-10-2024, 09:36 PM
еврейцы прорыли тунель к мйортвому морю, прямиком ис бруклина,

:111:

CAPRI
01-10-2024, 09:41 PM
Метро Нью-Йорка, "столицы мира", "центра Вселенной". "Города, который никогда не спит".

Любовь к животным! А у нас съели б, наверное.

https://t.me/babaiga/21241

CAPRI
01-10-2024, 09:42 PM
❗Анастасия Ивлеева передаст цепочку за 23 млн рублей на строительство храма во имя святых Бориса и Глеба в Санкт-Петербурге

https://t.me/verysexydasha/15916

Сиамчик
01-10-2024, 09:42 PM
Метро Нью-Йорка, "столицы мира", "центра Вселенной". "Города, который никогда не спит".

Любовь к животным! А у нас съели б, наверное.

https://t.me/babaiga/21241

уютно:301:


. не то что у вас грясь и слякоть :235:

CAPRI
01-10-2024, 09:44 PM
"Прятался от мобилизации," — киевлянин рассказал как больше 6 часов просидел в луже на улице Жюля Верна

Прорыв канализации — не повод для выходного сотрудникам киевского ТЦК. Военкомы продолжили облавы на жилые дома в поисках уклонистов. Киевлянин, представившийся Сергеем, сообщил, что ему удалось избежать участи сотен тысяч.

- Мне сообщили соседи, что по улицам пошел чес. Я вышел из дома и искал, где можно спрятаться. Патруль был рядом. Мне ничего не оставалось, кроме как спрятаться от мобилизации в луже, которая образовалась от прорыва канализации.

Там я просидел больше 6 часов, наблюдая, как из подъездов выводят мужчин. Надеюсь, к нам больше не нагрянут, — сказал Сергей.

https://t.me/verysexydasha/15923

CAPRI
01-10-2024, 09:44 PM
уютно:301:


. не то что у вас грясь и слякоть :235:

Ты весь ролик посмотрела?

CAPRI
01-10-2024, 09:45 PM
Блин, как это теперь развидеть...

Сиамчик
01-10-2024, 09:45 PM
"Прятался от мобилизации," — киевлянин рассказал как больше 6 часов просидел в луже на улице Жюля Верна

Прорыв канализации — не повод для выходного сотрудникам киевского ТЦК. Военкомы продолжили облавы на жилые дома в поисках уклонистов. Киевлянин, представившийся Сергеем, сообщил, что ему удалось избежать участи сотен тысяч.

- Мне сообщили соседи, что по улицам пошел чес. Я вышел из дома и искал, где можно спрятаться. Патруль был рядом. Мне ничего не оставалось, кроме как спрятаться от мобилизации в луже, которая образовалась от прорыва канализации.

Там я просидел больше 6 часов, наблюдая, как из подъездов выводят мужчин. Надеюсь, к нам больше не нагрянут, — сказал Сергей.

https://t.me/verysexydasha/15923

не было бы счастья да несчастье помогло:111:

Сиамчик
01-10-2024, 09:46 PM
Ты весь ролик посмотрела?

два раза :111:

CAPRI
01-10-2024, 09:46 PM
Прости нас, Нил, мы все просрали

https://t.me/verysexydasha/15925

CAPRI
01-10-2024, 09:47 PM
два раза :111:

Блин, я до сих пор в глубоком шоке...

Нахера я его смотрела???

CAPRI
01-10-2024, 09:48 PM
не было бы счастья да несчастье помогло:111:

Сховался у бульбу. (с)

Сиамчик
01-10-2024, 09:52 PM
Сховался у бульбу. (с)

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/08/11/9/1660226577171763234.jpg

CAPRI
01-10-2024, 09:53 PM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/08/11/9/1660226577171763234.jpg

Картинку не видно.

Сиамчик
01-10-2024, 09:58 PM
Картинку не видно.

в ватсапе пришлю:8:

CAPRI
01-10-2024, 10:12 PM
в ватсапе пришлю:8:

Ок! 😘😘😘😘

Whoever
01-10-2024, 10:57 PM
❗Анастасия Ивлеева передаст цепочку за 23 млн рублей на строительство храма во имя святых Бориса и Глеба в Санкт-Петербурге

https://t.me/verysexydasha/15916

Спасибо, Настя!

Твои.
Борис и Глеб.

Кузька
01-11-2024, 03:31 AM
Спасибо, Настя!

Твои.
Борис и Глеб.

а как из цепочки можно построить храм :117:?

CAPRI
01-11-2024, 05:38 AM
Володымыр, вноси США в список спонсоров войны!

ЕС, поднимай вой – США покупают российскую нефть по цене выше установленного потолка.

США, накладывай санкции на США!

https://t.me/babaiga/21252

CAPRI
01-11-2024, 05:40 AM
Глава Пентагона Остин заболел, заместитель министра обороны недоступна, начальник штаба Келли Магсамен заболела, командующий морской пехотой США Смит заболел... Накрыло в украинском бункере ребятишек?

Эх, люблю теории заговора.

https://t.me/babaiga/21254?single

CAPRI
01-11-2024, 05:45 AM
https://e.radikal.host/2024/01/11/Screenshot_20240111_144304_org.telegram.messenger. jpg


Но есть нюанс.

https://t.me/babaiga/21253

Кузька
01-11-2024, 06:04 AM
:261: Импортозамещение. Почти.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскритиковал (https://ria.ru/20240110/khischnik-1920586370.html?ysclid=lr92tx0w3h263777815)отечест венный снегоболотоход, на котором Владимир Путин перемещался во время своего визита на Чукотку. Накануне было опубликовано видео, на котором Песков садится в вездеход, со словами: «Осваиваем отечественное».В итоге, как он рассказал, оказалось, что все, что хорошо работает в «Хищнике», — это двигатель, да и то он импортный:

«Я бы к производителям обратился: машину надо, конечно, производить дома. Потому что наш водитель рассказывал: «Я сам напильником ее усовершенствовал, сам докручивал и так далее». Руль работает плохо, коробка работает плохо, очень хорошо работает двигатель, но выяснилось, что двигатель импортный, понимаете? То есть, конечно, к производителям хочется обратиться, что надо все-таки как-то до ума доводить. А они пытаются почивать на лаврах — ничего другого нет, поэтому все у них покупают. Это тоже проблема, с которой, кстати, нужно бороться. Была бы конкуренция побольше, они бы шевелились, а они не шевелятся».



Снегоболотоходы «Хищник» производит компания «Мега Вест». Она расположена в селе Бизино Тюменской области. Компания принадлежит бизнесмену Максиму Мезенину и его семье. Он приехал в Тобольск из Сургута. Предприятие работает 17-й год и производит вездеходы на заказ — по семь машин в месяц на двух базах, весной планируется открыть третью.
Реплика о лаврах, признался Мезенин, его задела. Он отметил, что основные агрегаты «Хищника» отечественные, а мотор импортный, потому что российских и белорусских аналогов нет. Что касается коробки — она отечественная, и ничего поправить в ней нельзя.

Кузька
01-11-2024, 06:20 AM
Это школьный туалет после ремонта. Справедливости ради - новые плитки и дырки. Но это же блять какой пиздец! В нашем веке в школе дырки без перегородок и дверей. Рашистов с детства воспитывают срать на виду у всех. Без перегородок, дверей и бумаги :169:

https://i.ibb.co/zNNZdLC/IMG-9078.jpg

https://ufa.aif.ru/edu/school/tualet_v_polu_bez_peregorodok_bashkirii_ne_hvataet _deneg_na_kapremont_shkol

Whoever
01-11-2024, 06:59 AM
Глава Пентагона Остин заболел, заместитель министра обороны недоступна, начальник штаба Келли Магсамен заболела, командующий морской пехотой США Смит заболел... Накрыло в украинском бункере ребятишек?

Эх, люблю теории заговора.

https://t.me/babaiga/21254?single

Хуи этих "ребятишек" тебе в рот не влезут.

CAPRI
01-11-2024, 07:06 AM
Тут отдельные тупоголовые вояки из Бандеростана договорились до того, что лучший метод борьбы с Россией – это уничтожение переданными Западом ракетами большой дальности наших пусковых установок по всей территории России.

Что это значит? Да только одно – они рискуют нарваться на действие п. 19 Основ государственной политики России в области ядерного сдерживания: «г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства». Это никакое не право на самооборону, а прямое и очевидное основание для использования нами ядерного оружия против такого государства.
Об этом должны помнить все наследники Гитлера, Муссолини, Петена и прочих в нынешней Европе, поддерживающей нацистов в Киеве.

https://t.me/medvedev_telegram/434

CAPRI
01-11-2024, 07:26 AM
В этом видео прекрасно все

https://t.me/verysexydasha/15963

crazy-mike
01-11-2024, 07:32 AM
https://dzen.ru/news/story/Umer_odin_izsozdatelej_Sputnika_V_biolog_Boris_Nar odickij--ef91ae0df18128dca9b7efb0d4304f58?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=OT9uFfTY509rUWAyfKYk&t=1704978980&persistent_id=2769055449&tst=1704979692&story=526b52e5-d470-5960-8498-c062637fcb90&issue_tld=ru&utm_referrer=dzen.ru

https://rg.ru/2024/01/11/umer-odin-iz-sozdatelej-sputnika-v-biolog-boris-narodickij.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Умер один из создателей "Спутника V" биолог Борис Народицкий

Ушел из жизни один из создателей вакцины против коронавируса "Спутник V" Борис Народицкий, доктору биологических наук было 82 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вирусолога, главного научного сотрудника НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолия Альтштейна.

"Он умер вчера в больнице им. Боткина", - отметил Альтштейн.

В свою очередь директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии Александр Гинцбург назвал смерть Народицкого огромной утратой.

"Он был разработчиком платформы, на которой сделан Спутник", - заявил Гинцбург РИА Новости.

Народицкий создал векторную платформу аденовируса человека, которая лежит в основе вакцины "Спутник V". Он написал более 200 научных трудов, получил свыше 20 авторских свидетельств и патентов, являлся кавалером ордена Почета.

Ранее Минздрав РФ зарегистрировал вакцину от COVID-19 "Спутник Лайт" с обновленным составом. В НИЦЭМ Гамалеи говорили, что после появления штамма "кракен" эффективность прежних вакцин оказалась нулевой.

Whoever
01-11-2024, 07:40 AM
https://dzen.ru/news/story/Umer_odin_izsozdatelej_Sputnika_V_biolog_Boris_Nar odickij--ef91ae0df18128dca9b7efb0d4304f58?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=OT9uFfTY509rUWAyfKYk&t=1704978980&persistent_id=2769055449&tst=1704979692&story=526b52e5-d470-5960-8498-c062637fcb90&issue_tld=ru&utm_referrer=dzen.ru

https://rg.ru/2024/01/11/umer-odin-iz-sozdatelej-sputnika-v-biolog-boris-narodickij.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Умер один из создателей "Спутника V" биолог Борис Народицкий

Ушел из жизни один из создателей вакцины против коронавируса "Спутник V" Борис Народицкий, доктору биологических наук было 82 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вирусолога, главного научного сотрудника НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолия Альтштейна.

"Он умер вчера в больнице им. Боткина", - отметил Альтштейн.

В свою очередь директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии Александр Гинцбург назвал смерть Народицкого огромной утратой.

"Он был разработчиком платформы, на которой сделан Спутник", - заявил Гинцбург РИА Новости.

Народицкий создал векторную платформу аденовируса человека, которая лежит в основе вакцины "Спутник V". Он написал более 200 научных трудов, получил свыше 20 авторских свидетельств и патентов, являлся кавалером ордена Почета.

Ранее Минздрав РФ зарегистрировал вакцину от COVID-19 "Спутник Лайт" с обновленным составом. В НИЦЭМ Гамалеи говорили, что после появления штамма "кракен" эффективность прежних вакцин оказалась нулевой.

Надеюсь, он ещё что-то создал, иначе просто обидно, как жизнь учёного прошла.

Whoever
01-11-2024, 07:59 AM
Тут отдельные тупоголовые вояки из Бандеростана договорились до того, что лучший метод борьбы с Россией – это уничтожение переданными Западом ракетами большой дальности наших пусковых установок по всей территории России.

Что это значит? Да только одно – они рискуют нарваться на действие п. 19 Основ государственной политики России в области ядерного сдерживания: «г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства». Это никакое не право на самооборону, а прямое и очевидное основание для использования нами ядерного оружия против такого государства.
Об этом должны помнить все наследники Гитлера, Муссолини, Петена и прочих в нынешней Европе, поддерживающей нацистов в Киеве.

https://t.me/medvedev_telegram/434

Сам он наследник Муссолини и Бокассы.:111:

crazy-mike
01-11-2024, 08:06 AM
Надеюсь, он ещё что-то создал, иначе просто обидно, как жизнь учёного прошла.

да - "кракен" его мог добить в 88-лет. Наверное , вколол себе сразу после "спутника" после того , как лаборантка-библиотекарша выжила.

crazy-mike
01-11-2024, 08:07 AM
Сам он наследник Муссолини и Бокассы.:111:

и доктора Майрановского. :111:

Сиамчик
01-11-2024, 08:17 AM
Глава Пентагона Остин заболел, заместитель министра обороны недоступна, начальник штаба Келли Магсамен заболела, командующий морской пехотой США Смит заболел... Накрыло в украинском бункере ребятишек?

Эх, люблю теории заговора.

https://t.me/babaiga/21254?single

:111:

Сиамчик
01-11-2024, 08:47 AM
Фермерский протест в разгаре. На фото виден масштаб - в Аугсбурге места в городе не хватило, поэтому тракторы разместились на стадионе. Тем временем главы трех фракций бундестага, входящих в правительство, пригласили представителей фермерских ассоциаций обсудить ситуацию в понедельник. Как раз когда фермеры, протестующие против планов кабинета отменить льготы и субсидии, готовят массовую демонстрацию в Берлине. Канцлер ФРГ Олаф Шольц, пишет Der Spiegel, сегодня может встретиться с представителями объединения фермеров в Котбусе, где он откроет новый железнодорожный завод. И на сегодня же в Котбусе запланирован фермерский протест.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418935319_753675883461404_7668944239958927495_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=Bi8xelCwd-cAX89l7d7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDzYmMn3-_lDifxVPM3mBxj2dPBh3kewVrSCqI5CPBgfg&oe=65A47E5A

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418945261_753675926794733_5577290032135675722_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=TnarVM02ywoAX-MKuzU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBGMONXwH1_ox1MVeTYKJsunjFMLdgGgnKfCYah3_Ak lQ&oe=65A411CD
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418932995_753676036794722_7842291002208711358_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=bmwf9o5hn4wAX_9qVXR&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDaZKc413qmmbUu-Q64F9_0r9P_vVkD0KJHJlfRG8K_PQ&oe=65A40ADD

Сиамчик
01-11-2024, 08:50 AM
Глава Всемирной организации здравоохранения заявил, что праздничные мероприятия и передача наиболее распространенного штамма коронавируса привели к росту заболеваемости COVID-19 в декабре.
Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что в декабре было зарегистрировано около 10 тысяч смертей от COVID-19.
Число госпитализаций в течение месяца подскочило на 42% в почти 50 странах, главным образом в Европе и на американских континентах, которые поделились информацией об этом тренде.
По словам главы ВОЗ, вариант JN.1 в настоящее время является самым распространенным в мире.

Сиамчик
01-11-2024, 09:10 AM
С февраля 2022 года на Украине опубликовано 408 тысяч некрологов на военнослужащих.
Учитывая пропавших без вести и то, что многим некрологи не пишут и не публикуют, количество убитых может оказаться совершенно запредельным.

Помните, как они говорили русским, что они не рабы? Они были правы. Потому что даже раб сопротивляется, когда его ведут на бойню. А вот скот не сопротивляется MORDOR

Сиамчик
01-11-2024, 09:13 AM
Welt, со ссылкой на разведку Эстонии сообщает, что Россия может выйти на уровень производства ракет в 200 штук в месяц в 2024 году.

Ну ребят, зачем вы так пугаете украинцев, которые уже второй год ждут, когда у России закончатся ракеты?

robson
01-11-2024, 09:16 AM
https://dzen.ru/news/story/Umer_odin_izsozdatelej_Sputnika_V_biolog_Boris_Nar odickij--ef91ae0df18128dca9b7efb0d4304f58?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=OT9uFfTY509rUWAyfKYk&t=1704978980&persistent_id=2769055449&tst=1704979692&story=526b52e5-d470-5960-8498-c062637fcb90&issue_tld=ru&utm_referrer=dzen.ru

https://rg.ru/2024/01/11/umer-odin-iz-sozdatelej-sputnika-v-biolog-boris-narodickij.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Умер один из создателей "Спутника V" биолог Борис Народицкий

Ушел из жизни один из создателей вакцины против коронавируса "Спутник V" Борис Народицкий, доктору биологических наук было 82 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вирусолога, главного научного сотрудника НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолия Альтштейна.

"Он умер вчера в больнице им. Боткина", - отметил Альтштейн.

В свою очередь директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии Александр Гинцбург назвал смерть Народицкого огромной утратой.



Ничего странного. Борис Народицкий, Альтштейн, Гинцбург... Наверно последние из...

Как в советской космической программе. Создатели - евреи Виталий Гинзбург и Илья Франк. Айзенберг Яков Ейнович - Генеральный конструктор и гендиректор ОАО " Хартрон". Аким Эфраим Лазаревич - руководитель Баллистического центра. Берлин Лев Абрамович - конструктор, заместитель главного конструктора ОКБ-586. Генин Абрам Моисеевич - профессор Центра подготовки космонавтов. Грингауз Константин Иосифович - руководитель Лаборатории распространения радиоволн НИИ-885. Каган Борис Моисеевич - профессор, зав. кафедрой МИИТ. Участвовал в разработке систем обеспечении точности полётов первого искусственного спутника Земли и первого человека в космос. Корсунский Моисей Израилевич - физик, доктор физико-математических наук. Будкер Герш Ицкович. Известный физик. Директор института ядерной физики Сибирского отделения АН СССР. Бергельсон Лев Давидович - академик. Органическая химия полимеров. Векслер Владимир Иосифович - академик. Ленинская и Государственная премии за синхротрон и синхрофазотрон. Вольпин Марк Ефимович - академик. Гольдман Александр Генрихович, Гринберг Александр Абрамович, Гуревич Исай Израилевич.

Где они? "Иных уж нет, а те далече"

Сиамчик
01-11-2024, 09:17 AM
В США Рождество уже прошло, а черные Санты с мешками до сих пор встречаются в магазинах. https://t.me/proofzzz/17682

Сиамчик
01-11-2024, 09:18 AM
А ты, Тарасик, иди подыхай за его папу под Авдеевку. Папе еще грошей надо успеть заработать, прежде, чем к сынку переехать. https://t.me/proofzzz/17683

STYLE
01-11-2024, 10:02 AM
А ты, Тарасик, иди подыхай за его папу под Авдеевку. Папе еще грошей надо успеть заработать, прежде, чем к сынку переехать. https://t.me/proofzzz/17683

Monaco :1:

crazy-mike
01-11-2024, 10:04 AM
Ничего странного. Борис Народицкий, Альтштейн, Гинцбург... Наверно последние из...


там другое важнее - их "Спутник" против "кракена" оказался бесполезным. ( нулевая эффективность - ну хоть не отрицательная эффективность )

Сиамчик
01-11-2024, 10:14 AM
Monaco :1:

Скушно там .

Кузя Аш мониторит туалеты в Башкирии от тоски :8:

Whoever
01-11-2024, 10:19 AM
Ничего странного. Борис Народицкий, Альтштейн, Гинцбург... Наверно последние из...

Как в советской космической программе. Создатели - евреи Виталий Гинзбург и Илья Франк. Айзенберг Яков Ейнович - Генеральный конструктор и гендиректор ОАО " Хартрон". Аким Эфраим Лазаревич - руководитель Баллистического центра. Берлин Лев Абрамович - конструктор, заместитель главного конструктора ОКБ-586. Генин Абрам Моисеевич - профессор Центра подготовки космонавтов. Грингауз Константин Иосифович - руководитель Лаборатории распространения радиоволн НИИ-885. Каган Борис Моисеевич - профессор, зав. кафедрой МИИТ. Участвовал в разработке систем обеспечении точности полётов первого искусственного спутника Земли и первого человека в космос. Корсунский Моисей Израилевич - физик, доктор физико-математических наук. Будкер Герш Ицкович. Известный физик. Директор института ядерной физики Сибирского отделения АН СССР. Бергельсон Лев Давидович - академик. Органическая химия полимеров. Векслер Владимир Иосифович - академик. Ленинская и Государственная премии за синхротрон и синхрофазотрон. Вольпин Марк Ефимович - академик. Гольдман Александр Генрихович, Гринберг Александр Абрамович, Гуревич Исай Израилевич.

Где они? "Иных уж нет, а те далече"

Зачем они роиси.
У них есть алекссмир, какапри, сиамка (правда, уехала, но будет "творить" по зову родины роиси).

Правда, остаётся вопрос оружия - ну так у них все склады забиты, и если что понадобится, могут попытаться своровать секреты у других.
Чем и занимались десятилетиями.

crazy-mike
01-11-2024, 10:22 AM
Зачем они роиси.
У них есть алекссмир, какапри, сиамка (правда, уехала, но будет "творить" по зову родины роиси).


как раз на тестовую ГРУппу для Спутник Лайт участников набирается. :111:

Сиамчик
01-11-2024, 10:32 AM
Monaco :1:

у соски костюмчик понравился. как думаешь,я еще могу себе позволить такое надеть?:192:

Сиамчик
01-11-2024, 10:35 AM
Львовский сырник


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418981142_7065196183560499_5937798721250690828_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=c42490&_nc_ohc=hvDACLVCVCcAX_u6MXd&_nc_oc=AQlIfjXNPZXEA1RXtPPDjkxjy5qxMp3TWhvK6h_BZCG LB0tPu4HYMsqFT3aPrpf8Z9Q&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBFbrn1zjTVMZaDLEai9kiKosREl8FgHrcF5m6B_Z12 8A&oe=65A4C2B9


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417775495_7065196193560498_7460319973366583159_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=c42490&_nc_ohc=Oawq48STPjQAX_lC0Z6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBCLIKJ2ljcRXQsbxIEgPLTKYxzKuBiTFYgMRJ9rAZv Eg&oe=65A51F2B

Кузька
01-11-2024, 10:40 AM
Скушно там .

Кузя Аш мониторит туалеты в Башкирии от тоски :8:

Меня они травматизируют морально :321:. В нашем веке-то! Да еще таким унизительным способом! Вот почему рашисты такие - все дело в туалетах. Поэтому и народ такой дикий и быдлячий :261:

Сиамчик
01-11-2024, 10:42 AM
Меня они травматизируют морально :321:. В нашем веке-то! Да еще таким унизительным способом! Вот почему рашисты такие - все дело в туалетах. Поэтому и народ такой дикий и быдлячий :261:

а кто у нас из Башкирии?:235:

Сиамчик
01-11-2024, 10:44 AM
А моё вчерашнее видео с бомжами которые сидят с грудным ребенком около холфуда тебя не травмировало?:235:

crazy-mike
01-11-2024, 10:44 AM
Львовский сырник


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/418981142_7065196183560499_5937798721250690828_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=c42490&_nc_ohc=hvDACLVCVCcAX_u6MXd&_nc_oc=AQlIfjXNPZXEA1RXtPPDjkxjy5qxMp3TWhvK6h_BZCG LB0tPu4HYMsqFT3aPrpf8Z9Q&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBFbrn1zjTVMZaDLEai9kiKosREl8FgHrcF5m6B_Z12 8A&oe=65A4C2B9


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417775495_7065196193560498_7460319973366583159_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=c42490&_nc_ohc=Oawq48STPjQAX_lC0Z6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBCLIKJ2ljcRXQsbxIEgPLTKYxzKuBiTFYgMRJ9rAZv Eg&oe=65A51F2B

не самая большая гадость ( хоть и на гроб похож )- правда там соя вместо шоколада. В магазинах "Вацак" более-менее настоящий "Пражский" торт продаётся.

Сиамчик
01-11-2024, 10:45 AM
не самая большая гадость - правда там соя вместо шоколада. В магазинах "Вацак" более-менее настоящий "Пражский" торт продаётся.

Тебе такое нельзя мне можно:235:

crazy-mike
01-11-2024, 10:46 AM
Тебе такое нельзя мне можно:235:

мне тоже можно - но оно слишком противно-сладкое. :111:

Какой-то идиотский ветер под вечер начал дуть.

Кузька
01-11-2024, 10:48 AM
а кто у нас из Башкирии?:235:

дык они не тока в башкирии :235: в раше их навалом по школам

Кузька
01-11-2024, 10:49 AM
Monaco :1:

это не Монако :188:

Кузька
01-11-2024, 10:50 AM
А моё вчерашнее видео с бомжами которые сидят с грудным ребенком около холфуда тебя не травмировало?:235:

нет :313:

Сиамчик
01-11-2024, 10:52 AM
дык они не тока в башкирии :235: в раше их навалом по школам

А как это происходит?. Вот ты утром пьёшь кофе баночку икры открыла..и вдруг бац.. гуглишь: туалеты в Башкирии

:237:

crazy-mike
01-11-2024, 10:52 AM
Вот почему рашисты такие - все дело в туалетах.

реакция иммунной системы на "Спутник" ?

Кузька
01-11-2024, 10:55 AM
А как это происходит?. Вот ты утром пьёшь кофе баночку икры открыла..и вдруг бац.. гуглишь: туалеты в Башкирии

:237:

я ничего не гуглю. Просто открываю новости, хочу узнать что-то светлое и доброе, а там туалет раком без дверей и перегородок :119:.