PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 [802] 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
06-19-2025, 05:58 AM
Ракета Starship взорвалась во время испытаний. "Во время планового статического испытания на космодроме Starbase в Техасе космический корабль Starship 36 компании SpaceX потерпел катастрофическую аварию и взорвался", - сообщили местные власти. Пострадавших нет, инцидент обещали расследовать.

Сама SpaceX заявила, что корабль готовился к десятому испытательному полету, когда на испытательном стенде "произошла серьезная аномалия". " В течение всей операции вокруг площадки была обеспечена безопасная зона, весь персонал находится в безопасности", - написала SpaceX в соцсети Х. Местных жителей просят не приближаться к месту старта.

Предыдущий, девятый тестовый полет самой большой космической ракеты в мире также не был успешным. Примерно через полчаса после запуска контроль над второй ступенью Starship был утерян.

Сиамчик
06-19-2025, 08:06 AM
https://pbs.twimg.com/media/Gty5CktXgAEhfKQ?format=png&name=small

Сиамчик
06-19-2025, 08:15 AM
Скандал вокруг выступления Дарьи Навальной в Страсбурге: в Европарламенте ответили на украинскую критику
Дочь погибшего в колонии российского оппозиционера Алексея Навального Дарья приняла участие в Европейском молодежном мероприятии (EYE), организованном Европарламентом в Страсбурге. Ежегодно на него приезжает от пяти до десяти тысяч молодых участников из стран Евросоюза и из-за его пределов. 23-летняя Дарья Навальная стала одним из спикеров панели "Защита демократии и прав человека. Обеспечение свободы слова и СМИ". В пресс-службе Европарламента DW рассказали, что "спикеры EYE отбирались на основе различных критериев, включая их опыт, соответствие тематике каждой сессии и способность вносить вклад в конструктивный и открытый диалог".
Однако участники мероприятия из Украины покинули зал на время выступления Навальной. Их возмутило, что она выступала на одной из ключевых дискуссионных панелей с "вдохновляющей речью", а организаторы сделали акцент на ее выступлении. "Дарья Навальная говорила о правах человека, свободе слова и языка - в то время как Россия ежедневно уничтожает эти же права в Украине", - сказали украинские участницы. На этот инцидент отреагировал и мэр Львова Андрей Садовый. Он пообещал обратиться с официальным письмом к главе Европарламента.
"Мы сожалеем, что кто-то из участников почувствовал себя недостаточно представленным или не услышанным во время Европейского молодежного мероприятия", - сказали DW в пресс-службе Европарламента. Там напомнили, что финансово поддержали участие двух молодежных групп из Украины, а украинская делегация имела возможность выступить на нескольких сессиях EYE.

Сиамчик
06-19-2025, 09:33 AM
Yulia Latynina


Могу только повторить. Президенту Трампу надо выиграть войну.

Он принял решение выиграть израильско-иранскую войну. На две войны сил не хватит.

Это значит, что российско-украинскую войну выиграет Россия.

Сиамчик
06-19-2025, 09:38 AM
Трамп досрочно покинул саммит G7 в Канаде из-за "раздражения" Макроном и "отсутствия интереса" к встрече с Зеленским, - Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с ходом саммита

Газета пишет, что президент США был раздражён своим французским коллегой из-за его визита в Гренландию и критики планов Вашингтона взять остров под контроль.

Накануне Трамп также заявил, что Макрон неправильно трактовал причину его досрочного отъезда из Канады - работа над прекращением огня между Израилем и Ираном.

По словам Трампа, Макрон "не имеет представления", почему он вернулся в Вашингтон. Президент США отметил, что речь о чём-то "гораздо более важном".

Сиамчик
06-19-2025, 09:53 AM
😐 Программу саммита НАТО в Гааге сократили до одной сессии, чтобы Трамп "не заскучал" и не уехал раньше времени, - Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с подготовкой мероприятия

Рабочая сессия продлится всего два с половиной часа вместо изначально запланированных трёх дней - чтобы "избежать преждевременного ухода" президента США, как он поступил на недавней встрече G7.

По словам собеседников газеты, решение было принято, чтобы Трамп "не заскучал и не ушел раньше времени".

"Весь смысл в том, чтобы сделать саммит как можно более скромным и целенаправленным. С как можно меньшими возможностями для сбоев", - сказал источник FT.

CAPRI
06-19-2025, 10:29 AM
И вот всё у них так

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/27045

🤡"Я очень надеюсь, что эта операция будет доведена до конца"

Цирк релокантских уродов филигранно переобул антивоенные педали и начал резко поддерживать калибровку Ирана и "своё государство".

🤬Впрочем, так хотя бы всё встаёт на свои места — Россия для них изначально была чужой страной, которой они пользовались исключительно ради заработка бабла.

*оба упыря — иноагенты

🤩Кракен следит за лицемерием предателей! Подписаться!

https://t.me/rlz_the_kraken/78023

🤡"Мы поддерживаем нашу армию всеми силами и очень верим в её скорейшую победу"

Вслед за коллегами по цеху сортиру, из анабиоза вылез ещё один преданный патриот страны, не воюющей с соседями.

Насколько же отвратительно лицемерно выглядит их "гордость" Израилем с учётом того, что бежали они все якобы от войны🤦*♂️

🤩Кракен следит за лицемерием предателей! Подписаться!

https://t.me/rlz_the_kraken/78037

STYLE
06-19-2025, 10:36 AM
И вот всё у них так

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/27045

嵐"Я очень надеюсь, что эта операция будет доведена до конца"

Цирк релокантских уродов филигранно переобул антивоенные педали и начал резко поддерживать калибровку Ирана и "своё государство".

郎Впрочем, так хотя бы всё встаёт на свои места — Россия для них изначально была чужой страной, которой они пользовались исключительно ради заработка бабла.

*оба упыря — иноагенты

朗Кракен следит за лицемерием предателей! Подписаться!

https://t.me/rlz_the_kraken/78023

嵐"Мы поддерживаем нашу армию всеми силами и очень верим в её скорейшую победу"

Вслед за коллегами по цеху сортиру, из анабиоза вылез ещё один преданный патриот страны, не воюющей с соседями.

Насколько же отвратительно лицемерно выглядит их "гордость" Израилем с учётом того, что бежали они все якобы от войны臘*♂

朗Кракен следит за лицемерием предателей! Подписаться!

https://t.me/rlz_the_kraken/78037

Ты сама то как? Не впадаешь в противоречие с самим с собой, осуждая нападение Израиля и поддерживаешь нападение России?

Peter1
06-19-2025, 10:55 AM
Всем привет.
Хуевая росия с изобретением экологического топлива типа водород. Будет проводить испытания в Украине соединять кислород и водород.
Теперь вы представляете что фашист Путин будет наносить сильнейший взрыв на териооры Укры.

Сиамчик
06-19-2025, 10:56 AM
Chicago 25 :313:

Peter1
06-19-2025, 11:06 AM
Помню гимн хуевой росы.
Слова к нему написал МихАлков.
Это был настоящий гимнюк Советского Союза!

Да вы правы. Этот кобель Михалков видимо специально подбирал слова, чтобы можно было легко отредактировать и получился бы гимн как визитная карточка страны . Есть такая версия я ее опубликовал.

Да и все достаточно поменять одну букву в словах росийска федерация и будет визитная карточка страны при действующем фашиста Путина.
Когда я жил в криминально уголовно росы я проводил опрос и смотрел реакцию людей когда говорил что нужно поменять всего одну букву и все будет надо.
99% процентов поддержали эту идею.

Peter1
06-19-2025, 11:18 AM
Не знаю.
Если человек работал честно, а не лизал флаг хуевой росы - то мог бы и дальше продолжать учить российских студентов.
Хуже уже им не будет, чем от нынешних преподавателей, лижущих трёхцветную тряпку!

Ну хоть нашлись люди с мозгами, которые понимают ситуацию.
Откроюсь немного. Я начал бороться за справедливость в хуевой криминально уголовной росы ещё с 1995 когда в школе сволочь классный руководитель над нами издевалась как в Гестапо, а директору жопу лизала ради получения заслуженного учителя школы а точнее главного фашиста в школе.
Потом в университете (Московский Авиационный Институт) иногда конфликтовал со сволочью Усковой Зоей Ивановной (она работал в колонии для несовершеннолетних и привыкла издеваться) но на меня она не могла оказывать влияние так как учебные задания выполнял во время.

Дальше порядочные МГАВТ, ГОРНЫЙ но ликвидировали эти университеты уничтожили фашисты военные и политики.

РГУ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ И.М.ГУБКИНА это уголовно коррупционной университет там все должны лизать трехцветную тряпку и удовлетворять фашиста Путина и Медведева т.е. кто не лижет эту трехцветную тряпку и не целуе в засос портрет фашиста Путина и не вымогает деньги по студентов до 50000, но от 5000 рублей за каждую подпись то тот враг и даже изменник или иноагент как сейчас принято говорить.

В каком то разделе я написал подробно о этих сволочах.

Peter1
06-19-2025, 11:26 AM
Не знаю.
Если человек работал честно, а не лизал флаг хуевой росы - то мог бы и дальше продолжать учить российских студентов.
Хуже уже им не будет, чем от нынешних преподавателей, лижущих трёхцветную тряпку!

Что и чему учат современные преподаватели это можно просто охренеть.
Полностью исключили логарифмы, игнорируют физический смысл интегрирования и дифференцирования, игнорируют связь между дифференциальными уравнениями и уравнениями математической физики.

Теперь на счёт отсутствия связи и понимания между планиметрией алгеброй геометрии.
Продолжая эту мысль студенты не представляют что такое численные методы и как выбирать шаг при дифференцировании.

Вообщем образование в росы полное дерьмо, а фашист Путин выебываться и что то пытается продемонстрировать.

Peter1
06-19-2025, 11:31 AM
Ну, он не слишком парится об этом. Главное прокукарекать, чтоб избиратели услышали. А там найдет лазейку, отговорку... Один "брал" за 3 дня, другой "мирил" за 24 часа. И какая разница, что сначала было 2 войны, при нем стало 3. Не найдет отговорки - попробует сломать через старческое колено.

А вам не кажется что мира на планете не будет пока фашист Путин у власти, пока нацист Зеленский, Трамп не исключение, ну конечно у власти все в Евросоюзе.
Лично я жду когда фашист Путин сдохнет.

Peter1
06-19-2025, 11:38 AM
А зачем буквально воспринимать всё, что они говорят.

И что у вас говорят, тоже не стоит.
Я не могу простить "контрнаступ": у меня бывшая девушка поверила, и вернулась в Украину из Австрии в 2023.

Да Фашист Путин многим жизнь испортил.
У мене есть дальние родственники которые жили в городе Приморск это Запорожская область (между Бердянском и Мелитополем) хорошо что они во время уехали в Болгарию чтобы не попали под влияние этого сволочного Путина.
А часть их семейства осталось и теперь они в такой жопе что даже не могут обсуждать мирные проблемы и над ними каждый издеваются спрашивая готовы ли они лизать трехцветную тряпку и также выебываться под хуевый гимн уголовной росы?

Вообщем путинская сволочь разграбила и разорила город Приморск и превратила оставшихся жителей в рабов или заключённых.

Peter1
06-19-2025, 11:44 AM
Кстати, было бы красиво сейчас под шумок нанести массивный удар по Москве.
Пока все смотрят в сторону Тегерана.

Неожиданно было бы.

Я поддерживаю эту идею.
Вон как сделали с Крокус Сити Молл рядом со станцией метро Мякинино. Вот это просто идеально почти центр Москвы. В таком огромном комплексе и почти нет охраны. Зато где живёт выебистый фашист Путин охраняется каждый миллиметр.

Самый идеальный вариант нанести удар по Кремлю чтобы гражданские люди увидели подземное метро где эти сволочи будут прятаться.
Также можно нанести хороший удар по некоторым населенным пунктам сельского типа где располагается воинская часть бункер по управлению подводными лодками. Это находиться не далеко от канала имени Москвы в радиусе 50 км от города Дубна.

И после этого путинская сволочь издаст визг.

Peter1
06-19-2025, 11:49 AM
Трамп отверг предложение Путина о посредничестве в конфликте между Израилем и Ираном. По словам президента США, он призвал Владимира Путина сначала закончить войну в Украине. "Он и в самом деле предложил помощь с посредничеством. Я сказал: "Сделай мне одолжение, будь посредником у себя. Давай сначала разберемся с Россией, ладно? А этим можешь заняться потом", - рассказал Дональд Трамп журналистам.

При этом американский президент заявил, что разговаривал с Путиным "вчера". Последний официальный разговор двух лидеров состоялся 14 июня.

https://p.dw.com/p/4w9nU?maca=rus-facebook-dw

Вообще а кто такой Путин. Очередная фашистская сволочь как Гитлер. Которая не может не выебываться. Да и как путинская сволочь быть тем человеком если конечно можно так назвать когда криминально уголовная росыя дружит с Ираном.

У фашиста Путина был последний шанс быть нейтральным между Израилем и Ираном, но этот фашист предпочел Иран.

В данной ситуации фашисту Путин поможет только когда он сдохнет.

Peter1
06-19-2025, 11:51 AM
Нет не надо , тогда они нанесут удар по Вашингтону, а я тут живу , неохота в бомбоубежище сидеть, лето все таки

А чего вы боитесь фашист Путин издаст только визг ведь Сейчас контролирует ситуацию Трамп а не хуевый и выебистый Путин.

Peter1
06-19-2025, 11:55 AM
У Пети попроси , у него наверное ещё осталась с его преподавательской работы в МИФИ

Я ее торжественно сжёг на костре и выложил в интернете.

Сиамчик
06-19-2025, 12:02 PM
Хрю такое любит

Электроэнергия для машин в Германии часто обходится дороже бензина. По данным немецкого поставщика "зеленой" электроэнергии Lichtblick, в среднем за 100 км пробега на обычных общественных зарядных станциях водители электрокаров платят 10,45 евро, на станциях быстрой зарядки - 12,06 евро. Для сравнения, шесть литров бензина (примерно столько топлива требуется на 100 км) обойдутся около 10 евро.

"Мы уже много лет с тревогой наблюдаем за ростом цен на зарядных станциях. Сейчас они превысили стоимость бензина - это серьезный удар по переходу к экологичному транспорту", - цитирует Spiegel представителя Lichtblick.

Основная причина высоких цен - недостаток конкуренции, отмечают в Lichtblick. Большинство зарядных станций принадлежат местным энергетическим компаниям, связанным с сетевыми операторами. Кроме того, сторонние клиенты - те, кто не имеет прямого договора с оператором станции - часто платят ощутимую наценку.

При этом в Германии наблюдается избыток зарядной инфраструктуры: в стране более 154 тысяч зарядных станций с совокупной мощностью более 5,5 гигаватт. Однако, по статистике, на одном обычном зарядном пункте в среднем заряжается всего 0,8 автомобиля в день.

STYLE
06-19-2025, 01:50 PM
Что и чему учат современные преподаватели это можно просто охренеть.
Полностью исключили логарифмы, игнорируют физический смысл интегрирования и дифференцирования, игнорируют связь между дифференциальными уравнениями и уравнениями математической физики.

Теперь на счёт отсутствия связи и понимания между планиметрией алгеброй геометрии.
Продолжая эту мысль студенты не представляют что такое численные методы и как выбирать шаг при дифференцировании.

Вообщем образование в росы полное дерьмо, а фашист Путин выебываться и что то пытается продемонстрировать.
Петр, скажите, а вам в обыденной жизни пригодилось ли хоть раз интегрирование или дифференцирование?
Или может численные методы с выбором шага дифференцирования?

Whoever
06-19-2025, 01:57 PM
Ну хоть нашлись люди с мозгами, которые понимают ситуацию.
Откроюсь немного. Я начал бороться за справедливость в хуевой криминально уголовной росы ещё с 1995 когда в школе сволочь классный руководитель над нами издевалась как в Гестапо, а директору жопу лизала ради получения заслуженного учителя школы а точнее главного фашиста в школе.

Потом в университете (Московский Авиационный Институт) иногда конфликтовал со сволочью Усковой Зоей Ивановной (она работал в колонии для несовершеннолетних и привыкла издеваться) но на меня она не могла оказывать влияние так как учебные задания выполнял во время.

Дальше порядочные МГАВТ, ГОРНЫЙ но ликвидировали эти университеты уничтожили фашисты военные и политики.

РГУ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ И.М.ГУБКИНА это уголовно коррупционной университет там все должны лизать трехцветную тряпку и удовлетворять фашиста Путина и Медведева т.е. кто не лижет эту трехцветную тряпку и не целуе в засос портрет фашиста Путина и не вымогает деньги по студентов до 50000, но от 5000 рублей за каждую подпись то тот враг и даже изменник или иноагент как сейчас принято говорить.

В каком то разделе я написал подробно о этих сволочах.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR1heqXC46ngHU2n0y4l4r56qA7chOv7 M5t1w&s

Нашёл Зою Ивановну Ускову.
Зря вы с ней связались.
Судя по облику, покойная была непобедима, как сама роисся.
Это она была там "матерью двигателистов"?

Может и лучше, что вы без авиационных двигателей, а они - без вас.
Это очень большая ответственность.
Даже преобразовать роисю - и то чуть легче, чем двигателями заниматься. А там всё время уходило бы на отбрыкивания от трёхцветной тряпки хуёвой роси.

Лирик
06-19-2025, 02:14 PM
Вопрос, конечно, к Пете, но я могу ответить: практически каждый день приходится аппроксимировать.
Когда был помоложе, чаще дифференцировал, но с возрастом, увы, пришлось отказаться от гигрометра и вернуться к ржавому штангенциркулю.

Сиамчик
06-19-2025, 02:14 PM
Абрыдацца

Гражданам России и Беларуси запретили покупать недвижимость в Латвии. Закон "Об ограничении сделок, угрожающих национальной безопасности" распространяется как на физических, так и на юридических лиц, уточняет издание LSM. Под ограничения попадут сделки, заключенные после его принятия.

Кроме того, запрет не будет распространяться на покупку единственного жилища, если у покупателя из РФ или Беларуси есть постоянный вид на жительство. Получившие в Латвии статус беженца при этом покупать недвижимость не смогут.

Исключение также сделано для имущества, которое наследуется родственниками или признается собственностью по вердикту суда.

https://p.dw.com/p/4wCoE?maca=rus-facebook-dw

Кузька
06-19-2025, 02:19 PM
Сиамчик, зови детей! Итальяшки всю Венецию завесили плакатами Bezos va fan culo :321:

Сиамчик
06-19-2025, 02:34 PM
Сиамчик, зови детей! Итальяшки всю Венецию завесили плакатами Bezos va fan culo :321:

Уже давно ставила:312:

Чихать они хатели на те плакаты:8:

Кузька
06-19-2025, 02:44 PM
Уже давно ставила:312:

Чихать они хатели на те плакаты:8:

А шо им остается делать :188:. Но вишь, не любят, не уважают, и тоже плевать хотели на них. Это тебе не америчка.

Сиамчик
06-19-2025, 02:48 PM
А шо им остается делать :188:. Но вишь, не любят, не уважают, и тоже плевать хотели на них. Это тебе не америчка.

И тем не менее свадьба состоится и для них там будет всё самое лучшее:8:

Кузька
06-19-2025, 02:52 PM
И тем не менее свадьба состоится и для них там будет всё самое лучшее:8:

Да, состоится-состоится, это понятно. Я к тому, шо срали итальянцы на них, и на три буквы посылают.

Сиамчик
06-19-2025, 03:02 PM
Да, состоится-состоится, это понятно. Я к тому, шо срали итальянцы на них, и на три буквы посылают.

Бесяца:8:

STYLE
06-19-2025, 03:02 PM
Вопрос, конечно, к Пете, но я могу ответить: практически каждый день приходится аппроксимировать.
Когда был помоложе, чаще дифференцировал, но с возрастом, увы, пришлось отказаться от гигрометра и вернуться к ржавому штангенциркулю.

Мне друг рассказывал, что ему в армии очень математика пригодилась.
Пошел он в сортир и уронил фуражку в дырку.
А это серьезное дисциплинарное взыскание за утрату казенного имущества.
Так он не растерялся, вспомнил высшую математику, согнул проволоку в форме интеграла и достал фуражку.
Вот так знание высшей математики помогло ему избежать наказания.
Тогда он понял, что надо хорошо учить математику.

Сиамчик
06-19-2025, 03:05 PM
Мне друг рассказывал, что ему в армии очень математика пригодилась.
Пошел он в сортир и уронил фуражку в дырку.
А это серьезное дисциплинарное взыскание за утрату казенного имущества.
Так он не растерялся, вспомнил высшую математику, согнул проволоку в форме интеграла и достал фуражку.
Вот так знание высшей математики помогло ему избежать наказания.
Тогда он понял, что надо хорошо учить математику.

В обосранной ходил? 🤢

Лирик
06-19-2025, 03:07 PM
Мне друг рассказывал, что ему в армии очень математика пригодилась.
Пошел он в сортир и уронил фуражку в дырку.
А это серьезное дисциплинарное взыскание за утрату казенного имущества.
Так он не растерялся, вспомнил высшую математику, согнул проволоку в форме интеграла и достал фуражку.
Вот так знание высшей математики помогло ему избежать наказания.
Тогда он понял, что надо хорошо учить математику.

А вот не прогуливал бы твой друг уроки физики, знал бы как изъять фуражку из сортира без помощи загогулины.

Кузька
06-19-2025, 03:18 PM
Бесяца:8:

Не любят безоса. Лучше б они в америчке праздновали. Все же мало приятного, шо у тебя свадьба, такой день, а везде плакаты с хуями. Все видят, смеются, на весь мир показывают, вон, у нас в новостях показали в очередной раз.

Сиамчик
06-19-2025, 03:23 PM
Не любят безоса. Лучше б они в америчке праздновали. Все же мало приятного, шо у тебя свадьба, такой день, а везде плакаты с хуями. Все видят, смеются, на весь мир показывают, вон, у нас в новостях показали в очередной раз.

Ага ага.. но желающих увидеть их будет тысячи:111:

Тем более там будет ди Каприо:8:

STYLE
06-19-2025, 03:28 PM
В обосранной ходил? 濫

Я не спрашивал. Но почистил наверное.

STYLE
06-19-2025, 03:30 PM
Не любят безоса. Лучше б они в америчке праздновали. Все же мало приятного, шо у тебя свадьба, такой день, а везде плакаты с хуями. Все видят, смеются, на весь мир показывают, вон, у нас в новостях показали в очередной раз.

Показывают свое бескультурье.
Фу на них.

robson
06-19-2025, 03:34 PM
Не любят безоса. Лучше б они в америчке праздновали. Все же мало приятного, шо у тебя свадьба, такой день, а везде плакаты с хуями. Все видят, смеются, на весь мир показывают, вон, у нас в новостях показали в очередной раз.
А нехрен выпендриваться. Не любят итальянцы выпендрежников.

Сиамчик
06-19-2025, 03:35 PM
Я не спрашивал. Но почистил наверное.

Вряд-ли уже ачистиш💩

Сиамчик
06-19-2025, 03:40 PM
А нехрен выпендриваться. Не любят итальянцы выпендрежников.

нею

Кузька
06-19-2025, 04:00 PM
Ага ага.. но желающих увидеть их будет тысячи:111:

Тем более там будет ди Каприо:8:

Ты о чем? Ты ж не в Америке, шо на них тысячи припрутся любоваться. Вон, в монаковке недавно были, народ даже и не оборачивался. Кому они нужны? И зачем? Ди Каприо - это другое дело. Он хороший актер и симпатяга. Но, опять же. Не в здешней привычке из-за знаменитостей толпиться. В монаковке к ним просто привычные. А в европах не особо любят тех, кто планету загрязняет.

Сиамчик
06-19-2025, 04:03 PM
Ты о чем? Ты ж не в Америке, шо на них тысячи припрутся любоваться. Вон, в монаковке недавно были, народ даже и не оборачивался. Кому они нужны? И зачем? Ди Каприо - это другое дело. Он хороший актер и симпатяга. Но, опять же. Не в здешней привычке из-за знаменитостей толпиться. В монаковке к ним просто привычные. А в европах не особо любят тех, кто планету загрязняет.

Конечно конечно:8:

Сиамчик
06-19-2025, 04:11 PM
Аааах эээта свадьба свадьба свадьба пела

И плисалла:301:

Кузька
06-19-2025, 04:22 PM
Конечно конечно:8:

А я о чем. Кому они нужны и зачем :188:? Тем более, в Европе. Вот и висят плакатики с хуями. В Америке бы они не висели.

Сиамчик
06-19-2025, 04:30 PM
А я о чем. Кому они нужны и зачем :188:? Тем более, в Европе. Вот и висят плакатики с хуями. В Америке бы они не висели.

Они вообще-то жениться едут ,а не быть кому-то нужными:111:

А те с плакатиками постоят постоят и разойдутся по своим нищим квартиркам:197:

Сиамчик
06-19-2025, 04:33 PM
приглашенных окажутся такие фигуры, как Билл Гейтс, Илон Маск (несмотря на некоторую конкуренцию), Леонардо Ди Каприо, Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Ева Лонгория, Кэти Перри, Барбра Стрейзанд, Роберт Паттинсон, Анна Винтур, медиаменеджер Барри Диллер и другие влиятельные личности.

«Я думаю, что, безусловно, гости будут подбираться по их значимости в американской экономике и по близости взглядов, естественно, к господину Безосу», — отметил Максим Чирков.

Особый интерес вызывает вопрос, будет ли в числе гостей Дональд Трамп. Учитывая непростые отношения с Безосом, появление президента США на свадьбе кажется маловероятным, но исключать этот сценарий полностью нельзя.

«По поводу приезда Трампа сказать сложно, но я бы оценил эту вероятность достаточно серьезно. Как мне кажется, президент США находится в ситуации, когда ему нужно повышать свою популярность. Он и в предыдущие годы был участником различных процессов, касающихся шоу-бизнеса, и появление его на свадьбе Безоса в Венеции было бы очень интересным политическим, подчеркиваю, политическим шагом. Потому что это поможет избежать некоторых моментов критики Трампа, покажет его усиливающееся влияние в мире, в США. Поэтому шансы того, что он приедет, по всей видимости, растут»,- Максим Чирков, доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Института экономики и финансов ГУУ, политолог.

Политические и экономические эффекты свадьбы Безоса
Влияние свадьбы на туристический профиль выбранного города (будь то Венеция или другое место) сложно переоценить. Свадьба Безоса станет мощной рекламной кампанией, которая привлечет внимание к городу не только туристов, но и инвесторов. Местные отели, рестораны и другие предприятия индустрии гостеприимства могут рассчитывать на значительный рост доходов.

Кроме того, свадьба может способствовать развитию инфраструктуры города, повышению его привлекательности для проведения крупных мероприятий. Но есть и обратная сторона медали: повышенное внимание прессы и туристов может создать неудобства для местных жителей и негативно повлиять на экологическую ситуацию.

Горожане уже выступают против «очередного масштабного события», которое, по их мнению, может превратить объект всемирного наследия, и без того страдающий от наплыва туристов, в элитную развлекательную площадку. Активисты развернули кампанию под лозунгом «Безосу здесь не место», пишет «Правда.ру» со ссылкой на The Guardian. По всему городу уже появились плакаты с изображением головы Безоса на ракете, символизирующие его компанию Blue Origin, занимающуюся космическим туризмом. Повсеместно распространяются листовки с лозунгами против мероприятия, проводятся общественные собрания. Баннер с надписью «Без Безоса» разместили даже на колокольне базилики Сан-Джорджо, где предположительно должна состояться церемония.

«В обществе зреет недовольство, так как власти в очередной раз ставят прибыль во главу угла, продавая город тому, кто больше заплатит. Каждое подобное событие парализует город, ограничивает доступ к некоторым районам и привлекает еще больше туристов. Эта свадьба — символ всего плохого, что происходит с Венецией», — заявила известная активистка Марта Сотторива, присоединившаяся к протесту.

Однако политолог Максим Чирков уверен: протесты никак не повлияют на решение истэблишмента относительно места проведения мероприятия.

«Я думаю, что менять локацию из-за протестов не будут. Понятно, что решение продавливается на политическом уровне, поэтому из-за протестов тут вряд ли что-то изменится», — подчеркнул эксперт.

Кузька
06-19-2025, 04:37 PM
Они вообще-то жениться едут ,а не быть кому-то нужными:111:

А те с плакатиками постоят постоят и разойдутся по своим нищим квартиркам:197:

А при чем здесь квартирки :239:? У этих венецианцев квартирки не нищее тех, кто безосиху обожает :188:.

Сиамчик
06-19-2025, 04:38 PM
А при чем здесь квартирки :239:? У этих венецианцев квартирки не нищее тех, кто безосиху обожает :188:.

Он выкупит их квартиры и выгонит на улицу:197:

Кузька
06-19-2025, 04:42 PM
Он выкупит их квартиры и выгонит на улицу:197:

Шо ты ирунду говоришь :261:

Сиамчик
06-19-2025, 04:44 PM
Шо ты ирунду говоришь :261:

Ну так почему власти не слушают тех с плакатиками?:8:

Плевать они хотели на своих итальянцев:313:

Сиамчик
06-19-2025, 04:46 PM
Я кстати недавно смотрела печальную историю про льва которого снимали в итальянцах в России

Трагическая судьба у него оказывается была

:119:

HoneyComb
06-19-2025, 04:46 PM
Он выкупит их квартиры и выгонит на улицу:197:

И они умрут на улице от зависти. Еврепейцы всегда завидовали американцам. Они тока прикидуюца культурныме а на самом деле амереканцы научили етих засранцев пользоваца мылом, дезодорантом и курить приличные сигареты с фильтром.

Сиамчик
06-19-2025, 04:47 PM
Власти Италии продали всё что можно ненавистному Безосу:313:

Сиамчик
06-19-2025, 04:47 PM
И они умрут на улице от зависти. Еврепейцы всегда завидовали американцам. Они тока прикидуюца культурныме а на самом деле амереканцы научили етих засранцев пользоваца мылом, дезодорантом и курить приличные сигареты с фильтром.

:111::313: да

HoneyComb
06-19-2025, 04:48 PM
Власти Италии продали всё что можно ненавистному Безосу:313:

Они бы и маму родную ему продали, но мамы уже нету, они заложили её в китайском ломбарде.

Кузька
06-19-2025, 04:49 PM
Ну так почему власти не слушают тех с плакатиками?:8:

Плевать они хотели на своих итальянцев:313:

Показали мэра. Он даже защищал свадьбу. А французы ржали, что он свой конвертик получил. Ну, что поделаешь, мир такой, за деньги многое можно купить. Но видишь, большинству все же срать на эти свадьбы, а точнее, они их не хотят видеть у себя.

HoneyComb
06-19-2025, 04:53 PM
Показали мэра. Он даже защищал свадьбу. А французы ржали, что он свой конвертик получил. Ну, что поделаешь, мир такой, за деньги многое можно купить. Но видишь, большинству все же срать на эти свадьбы, а точнее, они их не хотят видеть у себя.

французы просто завидую итальянцам шо безос выбрал италию а не францию для свадьбы. хотя я не понимаю почему. ведь и в италии и во франции летом воняет канализация. варвары шо с них взять.

Сиамчик
06-19-2025, 05:02 PM
Показали мэра. Он даже защищал свадьбу. А французы ржали, что он свой конвертик получил. Ну, что поделаешь, мир такой, за деньги многое можно купить. Но видишь, большинству все же срать на эти свадьбы, а точнее, они их не хотят видеть у себя.

Никого не интересует что они фатят:313:

robson
06-19-2025, 05:03 PM
И они умрут на улице от зависти. Еврепейцы всегда завидовали американцам. Они тока прикидуюца культурныме а на самом деле амереканцы научили етих засранцев пользоваца мылом, дезодорантом и курить приличные сигареты с фильтром.
А американцы просто обожают, когда им пыль пускают в глаза. У русских научились. Вот эти аж усцыкаются от таких шоу.

Кузька
06-19-2025, 05:04 PM
французы просто завидую итальянцам шо безос выбрал италию а не францию для свадьбы. хотя я не понимаю почему. ведь и в италии и во франции летом воняет канализация. варвары шо с них взять.

Нууу, знаешь, это не французы Италию завесили плакатами безос, иди на хуй :188:

Сиамчик
06-19-2025, 05:04 PM
Они бы и маму родную ему продали, но мамы уже нету, они заложили её в китайском ломбарде.

:197:

Кузька
06-19-2025, 05:06 PM
Никого не интересует что они фатят:313:

Итальянцы это дело так не оставят, они плакатиками все фотки испортят. Уже на церкви повесили, где свадьба по-идее предстоит. Ужос!

Сиамчик
06-19-2025, 05:08 PM
Нууу, знаешь, это не французы Италию завесили плакатами безос, иди на хуй :188:

Я больше чем уверена, что любой из тех с плакатиками,с удовольствием не пойдёт,а побежит роняя тапки, если его пригласят за стол хотя бы на пару минут:237:

Кузька
06-19-2025, 05:14 PM
Я больше чем уверена, что любой из тех с плакатиками,с удовольствием не пойдёт,а побежит роняя тапки, если его пригласят за стол хотя бы на пару минут:237:

Пока ты уверена, плакатики с хуями торжественно встречают свадьбу. Это данность, а не чьи-то уверенности :8:

Сиамчик
06-19-2025, 05:19 PM
Пока ты уверена, плакатики с хуями торжественно встречают свадьбу. Это данность, а не чьи-то уверенности :8:

Представляю как санчиха ржёт:197:

Сиамчик
06-19-2025, 05:20 PM
Будем ждать свадьбу века:313:

HoneyComb
06-19-2025, 05:20 PM
Нууу, знаешь, это не французы Италию завесили плакатами безос, иди на хуй :188:

плакатами завесила всякая левацкая пидарасня которая вечно завидует тем у кого есть на два цента больше. а в италии левацкой пидарасни всегда было много а сейчас в разы больше чем прежде. ведь эти детки живут с родителями до 45ти лет, не женяца, детей не делают. им в жизни ничего больше не остаёца как выставлять плакатики с хуями которые олицетворяют их хуёвое екзистенс.

Кузька
06-19-2025, 05:22 PM
Представляю как санчиха ржёт:197:

Опять ты что-то представляешь :261:. Но свадьба с хуями - это не фонтан :321:

Сиамчик
06-19-2025, 05:24 PM
Опять ты что-то представляешь :261:. Но свадьба с хуями - это не фонтан :321:

Вряд-ли они будут рядом с теми нищебродаии с плакатиками:8:

В любом случае их полиция разгонит водомётами:111:

Кузька
06-19-2025, 05:26 PM
плакатами завесила всякая левацкая пидарасня которая вечно завидует тем у кого есть на два цента больше. а в италии левацкой пидарасни всегда было много а сейчас в разы больше чем прежде. ведь эти детки живут с родителями до 45ти лет, не женяца, детей не делают. им в жизни ничего больше не остаёца как выставлять плакатики с хуями которые олицетворяют их хуёвое екзистенс.

Ничто не мешало безосам делать свадьбу в Америке с бомжами, а не переться в прекрасную Италию :261:. Вот пусть терпят.

Кузька
06-19-2025, 05:27 PM
Вряд-ли они будут рядом с теми нищебродаии с плакатиками:8:

В любом случае их полиция разгонит водомётами:111:

Не разгонит. Полиция охраняет итальянцев, а не чьи-то свадьбы.

High_Smily
06-19-2025, 05:31 PM
главное чтобы итальянские официанты им в шампанское и устрицы не наплевали

Сиамчик
06-19-2025, 05:33 PM
Не разгонит. Полиция охраняет итальянцев, а не чьи-то свадьбы.

Огнемётами:197:

robson
06-19-2025, 05:44 PM
Ничто не мешало безосам делать свадьбу в Америке с бомжами, а не переться в прекрасную Италию :261:. Вот пусть терпят.
Да! Вон Трамп устроил себе парад в Америке - народу было тьма-тьмущая, не протолкнуться... :260:

Skylight
06-19-2025, 07:29 PM
Да! Вон Трамп устроил себе парад в Америке - народу было тьма-тьмущая, не протолкнуться... :260:

вообсчето на кадрах в центре Вашингтона не такая уж тьма была тьмущая народу на параде,

а вот в предместье, я в Бетесде ездил за индийской едой, то вдоль улици возле метро не пропихнуться, еле проехал туда и обратно, и все плакатики "Нет королю!"
"Армии-да! Царю Трампу - нет!" и т.д.

Говорят что проплачено все, но плакатики не печатные были, в основном от руки написаны.

И нахрена он так совпал со своим днем рождения с празднованием 250 лет американской армии и парадом???

Arley
06-19-2025, 08:08 PM
вообсчето на кадрах в центре Вашингтона не такая уж тьма была тьмущая народу на параде,

а вот в предместье, я в Бетесде ездил за индийской едой, то вдоль улици возле метро не пропихнуться, еле проехал туда и обратно, и все плакатики "Нет королю!"
"Армии-да! Царю Трампу - нет!" и т.д.

Говорят что проплачено все, но плакатики не печатные были, в основном от руки написаны.

И нахрена он так совпал со своим днем рождения с празднованием 250 лет американской армии и парадом???

Где ты ездил? :111: В протестувальныках там ходил, поди. Ноу кингс, ноу квинс и прочих козырей)

Skylight
06-19-2025, 08:52 PM
Где ты ездил? :111: В протестувальныках там ходил, поди. Ноу кингс, ноу квинс и прочих козырей)

мОЛЧИ собака, сьела сваго летчика, некаму Украину бомбить...

Индийский ресторан есть в Чеви Чейсе, по Висконсин авенью, которая прямо в Вашингтон идет, я в нем часто пикап еду по выходным, и еду туда черес Бетесду.

Arley
06-19-2025, 09:08 PM
мОЛЧИ собака, сьела сваго летчика, некаму Украину бомбить...

Индийский ресторан есть в Чеви Чейсе, по Висконсин авенью, которая прямо в Вашингтон идет, я в нем часто пикап еду по выходным, и еду туда черес Бетесду.

Всё. Забыли про твою Украину. Денег нет, министеры по заграницам разбежались, Ермак ваш и Зеленский уже просто бесят все руководство в Америке. Ты, Фонарь, читал, что Politico пишет? Всё: сливайте воду, сушите весла. Не до вас. Сами сами :111:

Сиамчик
06-19-2025, 09:56 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/509098011_9941205165975205_8750627213887859792_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=cY0mG5Y_e54Q7kNvwFhNMX5&_nc_oc=AdnBFT99Urf_H1lDMJ0-GVrEEFu_aIymlcBIzJMFu4kSydLTOps6Q55cvxBK5A4lREM&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=Rkc1w3o0MiTUCDt7lI5mNg&oh=00_AfPm3fxBrKKMkMhYQagTxgfiS5FYctnAxT4_5Re3Bu40 DQ&oe=685A8F58

Eric007
06-20-2025, 03:21 AM
Премьер-Министр Великобритании Кир Стармер минуту жал руку переводчику, перепутав его с Президентом Южной Кореи.https://t.me/yurasumy/23624

Сиамчик
06-20-2025, 06:42 AM
200 человек :111:


Активисты из Венеции, выступающие против свадьбы основателя онлайн-ритейлера Amazon Джеффа Безоса, угрожают сорвать мероприятие, бракосочетание уже перенесено на несколько дней "по логистическим причинам", пишет газета Fatto Quotidiano.
Группа активистов, объединившиеся в комитет "Нет места для Безоса" (No Space for Bezos), организовали несколько протестных акций против превращения Венеции в декорацию для масштабной вечеринки. На прошлой неделе они разместили растяжку c перечеркнутой крестом фамилией миллиардера на колокольне церкви Сан-Джорджо. Затем более 200 человек собрались на мирную демонстрацию на одной из площадей города.
Как пишет Fatto, протестный комитет заявляет, что не выступает против самой свадьбы, а "против высокомерия этого "технофеодального лорда", который ведет себя как дома".

Торжества, изначально запланированные на 24-26 июня, были отложены на несколько дней (скорее всего, они пройдут с 26 по 28 июня), официально по "логистическим" причинам, пишет газета, отмечая накаленную атмосферу в городе.
Лидеры протестного движения обещают провести демонстрацию 28 июня, чтобы заблокировать каналы, ведущие к одному из мест проведения бракосочетания. Если понадобится, они обещают перекрыть водные артерии своими телами.

Сиамчик
06-20-2025, 06:45 AM
Присутствие Иванки Трамп и Джареда Кушнера вызывает особое беспокойство у организаторов протестов, напоминая о связи Безоса с администрацией Трампа.

Сиамчик
06-20-2025, 07:01 AM
https://pbs.twimg.com/media/Gt3cheSW8AEs73T?format=png&name=900x900

Сиамчик
06-20-2025, 07:12 AM
Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, гражданка Украины, еще недавно планировала тур по Европе как "украинская певица". (Живёт она в Испании). Она также собирала средства для Украины, демонстративно отменяла концерты в России.
И вот теперь Куёк получила российское гражданство

https://pbs.twimg.com/media/Gt3JvefWAAAX0Et?format=jpg&name=medium

https://pbs.twimg.com/media/Gt3JybIW8AAA9nR?format=jpg&name=large

High_Smily
06-20-2025, 07:28 AM
куёк :111:

Сиамчик
06-20-2025, 07:29 AM
:111:

Предоставление политического убежища бизнесмену Илону Маску принесло бы России больше пользы, чем помощь Эдварду Сноудену, заявил вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков. До этого он обратился в МИД России с просьбой дать убежище Маску, сам американец об убежище не просил.

Сиамчик
06-20-2025, 09:03 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/20/11/99563681-14831343-image-a-29_1750415296404.jpg



https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/06/19/13/99531737-14828449-image-a-114_1750335743925.jpg

Сиамчик
06-20-2025, 09:05 AM
https://cdn-kz.kursiv.media/wp-content/uploads/2025/04/9-21.jpg?utm_source=in_materials

Skylight
06-20-2025, 09:56 AM
Всё. Забыли про твою Украину. Денег нет, министеры по заграницам разбежались, Ермак ваш и Зеленский уже просто бесят все руководство в Америке. Ты, Фонарь, читал, что Politico пишет? Всё: сливайте воду, сушите весла. Не до вас. Сами сами :111:

а уж как Трампуша и ево кабинет украинцев бесит, то не то слово...
Тот министр в командировке на неделю, о котором ты трендишь, Шмыгаль седня сказал.

Ермак бесил всех, есчо в 2022м после вторжения конгресвуменша Спартс украинского происхождения напесдела три ведра на Ермака, а все са слов мера Днепра, за которым гадливая Юля Тимошенко стоит.

А счяс Яценюк вылез вдрух, с пламенными речами, за ним тоже Юля стоит.
Но все помнят как Юля, путенская шлюшка, в 2014м когда Крым отжимали, но на совете обороны песдела шо "Украина должна быть как голубь мира, шоб ни один танк не выехал со стоянки" - так и сдали Крым. Один Турчинов был за военное сопротивление.

Зеленский с Ермаком залог силы и единства украинской власти и народа в военное время, а после войны посмотрят кого выберут. Но до осени ни о каком мире речи не будет, пока Пуйло есчо надется на летнее наступление...

Сиамчик
06-20-2025, 10:00 AM
Абрыдацца

Лирик
06-20-2025, 10:02 AM
Два бездарных клоуна распотрошили Украину. А вот была бы женщина у власти, никакой войны бы не случилось. Есть на Украине подходящий черная женщина?

Skylight
06-20-2025, 10:04 AM
Два бездарных клоуна распотрошили Украину. А вот была бы женщина у власти, никакой войны бы не случилось. Есть на Украине подходящий черная женщина?

да, видна шо ты дрочиш на Юлю с косой, у нее кстате еврейский муж был чи бойфренд...

CAPRI
06-20-2025, 10:10 AM
🇮🇷| Экс-глава КСИР и политик Мохсен Резаи. Основные тезисы:

- Удары по Израилю должны стать страховкой на будущее, чтобы враг не осмелился нападать во второй раз;

- Противник намеревался посеять хаос в стране, убив высших военных командиров, однако эта попытка была пресечена в первые 48 часов;

- Израиль хотел превратить Иран в Сирию и ввергнуть его в 10-летний период нестабильности, но сегодня сионистский режим сам стал Сирией;

- Мы были уверены с марта, что будет война с Израилем. Мы тщательно готовились к этому сценарию. Однако мы не ожидали этого до окончания переговоров, это было сюрпризом;

- Поскольку иранцы осознали, что им будет навязана война, их ракетные возможности значительно возросли за последние три месяца;

- Наши запасы обогащенного урана давно перемещены в безопасные и секретные места;

- Мы изъяли все материалы до того, как они попали на ядерные объекты;

- У нас все еще есть ученые и заводы;

- Мы не можем не бить по месту, похожему на госпиталь. Нас оттуда атакуют, и мы должны ударить по ней, и мы это сделали;

- В ближайшие дни будет представлено больше оружия;

- Любое прекращение огня, реализованное сейчас, приведет к возобновлению войны. Мы не должны позволить противнику, который в настоящее время находится в слабом положении, набраться сил, воспользовавшись прекращением огня (ничего не напоминает?);

- Мы использовали только 5% от наших общих возможностей;

- Мы начали постепенно включать ракеты «Седжил» и «Фаттах» в наши удары по сионистскому образованию, и их стало больше.

https://t.me/Abbasdjuma/21844

CAPRI
06-20-2025, 10:11 AM
🇮🇷🇮🇱 #Главное

- Корпус стражей исламской революции в телеобращении подтвердил: Сегодня был нанесён точный удар по главному штабу армии Израиля;

- В Израиле опасаются, что ракетный удар может быть нанесен по объекту в Димоне;

- Технологический парк «Гав-Ям»
в Беэр-Шеве серьёзно повреждён.
Объект, где базировались киберподразделения армии и разведки Израиля, стал целью иранского удара. Ущерб оценивается в 572 миллиона долларов;

- Целенаправленные атаки Иран осуществляет на технопарки. Это привело к остановке инновационных и оборонных разработок, бегству инвестиций и потрясениям на фондовом рынке;

- Израильская скорая помощь сообщила о более чем 1000 пострадавших;

- Израиль атаковал промышленную зону в Реште.
Нанесён удар по промышленному парку «Сефидруд» в провинции Гилян;

- Здание Microsoft в Израиле пострадало от удара. По некоторым данным, компания участвовала в проектах по разработке ИИ и систем перехвата ракет для израильской армии;

- Народ Ирака и власти Венесуэлы поддерживают Иран. Министр внутренних дел Венесуэлы: Иран доказал, что Израиль — это бумажный тигр;

- Арест 16 агентов Моссада в провинции Лурестан. Всех казнят;

- NYT: если США атакуют ядерный объект в Фордо, Иран может начать разработку ядерного оружия;

- CBS: ФБР обеспокоено активностью иранских агентов в США;

- Система здравоохранения Ирана работает стабильно, дефицита нет, услуги оказываются в полном объеме, все находится в полной готовности.

https://t.me/Abbasdjuma/21848

CAPRI
06-20-2025, 10:13 AM
Штаты прорабатывают удар по Ирану. В Тегеране исходят из того, что план у американцев есть. И все может произойти вот-вот.

Почему не произошло до сих пор? Да, давление на Трампа. Плюс непонимание, как закончить то, что они начнут. Украину мы утюжим очень здорово не один год. А она меньше Ирана на миллион квадратных километров. Американцы не могут этого не знать.

Остается только ядерный удар по Ирану.

https://t.me/Abbasdjuma/21850

CAPRI
06-20-2025, 10:21 AM
🇺🇸🇮🇱 Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: «Отныне ни один лидер в мире, особенно Владимир Путин, не будет доверять ничему, что говорит Трамп

«Я должен напомнить израильтянам, которые в восторге от нападения на Иран, что японцы тоже праздновали 8 декабря 1941 года, но это закончилось не в их пользу. Эта война также закончится катастрофой для Израиля».

https://t.me/Abbasdjuma/21796

CAPRI
06-20-2025, 10:23 AM
Скотт Риттер с трехэтажным ответом на классическое: «А нас за що»?

Давненько мы его таким не видели.
@skoloth

https://t.me/skoloth/18218

CAPRI
06-20-2025, 10:24 AM
#читаемновостивместе
❗️Министр обороны Израиля назвал одной из целей военной операции против Ирана «прекращение существования» аятоллы Али Хаменеи.

Накануне Владимир Путин категорически отказался отвечать на вопрос представителя агентства Франс Пресс о том, как бы он отреагировал на убийство духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи.*

«Я даже обсуждать* такую возможность не желаю», – заявил он.

Журналист напомнил, что по поводу возможного убийства Хаменеи уже высказались премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху и президент США Дональд Трамп.

«Я все это слышал,*но я даже обсуждать это не хочу», – повторил президент.
@skoloth

https://t.me/skoloth/18214

robson
06-20-2025, 10:28 AM
Два бездарных клоуна распотрошили Украину. А вот была бы женщина у власти, никакой войны бы не случилось. Есть на Украине подходящий черная женщина?
Подожди, вас уже ждет Great America под управлением одного рыжего клоуна-нарцисса с маразмом. Потом расскажешь.

Лирик
06-20-2025, 10:29 AM
да, видна шо ты дрочиш на Юлю с косой, у нее кстате еврейский муж был чи бойфренд...

Я дрочу на любую Юлю, вне зависимости от прически. В разы лучше чем тыкать в Мольберт (эврея чи пидставку)

Лирик
06-20-2025, 10:31 AM
Подожди, вас уже ждет Great America под управлением одного рыжего клоуна-нарцисса с маразмом. Потом расскажешь.

Дай бог ему здоровья и его команде. За первые пару недель владыка заработал на три статуи свободы.

robson
06-20-2025, 10:51 AM
Дай бог ему здоровья и его команде. За первые пару недель владыка заработал на три статуи свободы.
Себе, в собственный карман - да! Однозначно.

Сиамчик
06-20-2025, 10:58 AM
Путин: Россия не добивается капитуляции Украины. По словам президента РФ, Москва "настаивает на признании реалий, которые сложились на земле". В ходе пленарной сессии ПМЭФ Путину задали вопрос, добивается ли Москва "безоговорочной капитуляции со стороны Владимира Зеленского".

Путин не исключил, что армия РФ может попытаться захватить украинский город Сумы, но отметил, что сейчас "нет такой задачи".

Президент РФ также сказал, что считает россиян и украинцев "одним народом", и добавил, что "в этом смысле вся Украина - наша".

abc
06-20-2025, 11:08 AM
Не останавливаются враги Израиля, поддерживающие Иран, в своих комментариях.
Стараются напугать Израиль, принизить его достижения и опорочить Трампа в поддержке Израиля.
Только Израиль/евреи уже перестал быть объектом для битья и сам бьет врагов.

Arley
06-20-2025, 11:19 AM
Не останавливаются враги Израиля, поддерживающие Иран, в своих комментариях.
Стараются напугать Израиль, принизить его достижения и опорочить Трампа в поддержке Израиля.
Только Израиль/евреи уже перестал быть объектом для битья и сам бьет врагов.

Израиль бъет прямиком по атомному реактору в Иране в Араке и плевать им, что в Иране 90 млн населения. Достижение. Так и на Израиль плевать. Болеем за обе команды. А Трамп вообще уехал в гольф играть. Что там будет с его "бульдозерной дипломатией". " Наехал- отъехал. В сухом остатке- лишь следы от гусениц" Всё будет хорошо или ...не будет)

Skylight
06-20-2025, 11:24 AM
...и опорочить Трампа в поддержке Израиля.




Трамп хде боиццо принять решение, то грит "через две-три недели", как помниццо один сказочный герой...

Помню в первую каденцию Болтон предлагал этому рыжему барину ударить по Ирану, так он сказал шо ему жалко "нивчем нипавинных 150 гардов иранской революции", которых могет убить.

В итоге главный альфа-самец мира не продемонстрировал силу, и после Пуйло напал на Украину, а хамас на Израиль, и погибло тысячи мирных жителей (кстате на том фестивале и израильтян каторые за мир с палестинцами были) - вот к чему приводит "миролюбие" рыжего клоуна...

Izolda
06-20-2025, 11:25 AM
Себе, в собственный карман - да! Однозначно.Милая, ты опять все перепутала. В собственный карман кладет профессиональный клоун в зеленых трениках. А тов. Трамп не нуждается даже в зарплате. Не суди по хохляцким меркам

Izolda
06-20-2025, 11:27 AM
Два бездарных клоуна распотрошили Украину. А вот была бы женщина у власти, никакой войны бы не случилось. Есть на Украине подходящий черная женщина?А подходящая черный мужчина? Вижу дискриминацию. Даже две.

Izolda
06-20-2025, 11:32 AM
Скотт Риттер с трехэтажным ответом на классическое: «А нас за що»? Давненько мы его таким не видели.@skolothhttps://t.me/skoloth/18218Вот это да. Сильно.

Izolda
06-20-2025, 11:35 AM
Почему Робсон ненавидит и оскорбляет Д. Трампа, президента страны, которая содержит Украину? Почему местные патриоты это терпят? Или вы хохлы и ваша хата с краю? Вы трусы?

Izolda
06-20-2025, 11:38 AM
Себе, в собственный карман - да! Однозначно.Доказательства

robson
06-20-2025, 12:01 PM
Израиль бъет прямиком по атомному реактору в Иране в Араке и плевать им, что в Иране 90 млн населения.

А Иран не знает о том, что там население? Или запускать ракеты это в кубики играть?

Лирик
06-20-2025, 12:02 PM
А подходящая черный мужчина? Вижу дискриминацию. Даже две.

Черный мужчина не спасет Украину.

Izolda
06-20-2025, 12:37 PM
Хохляцкая неблагодарность бесит

NatashaR
06-20-2025, 01:35 PM
А Иран не знает о том, что там население? Или запускать ракеты это в кубики играть?

Ну как сказать , у меня соседка из Ирана , она одна эмигрировала , вся ее семья в Иране. Когда Израиль первый раз ебанул по Ирану, ее родного брата разорвало на куски. а он обычный иранец был , совсем не связан с Хомейни
Щас она вся в слезах

robson
06-20-2025, 01:48 PM
Ну как сказать , у меня соседка из Ирана , она одна эмигрировала , вся ее семья в Иране. Когда Израиль первый раз ебанул по Ирану, ее родного брата разорвало на куски. а он обычный иранец был , совсем не связан с Хомейни
Щас она вся в слезах
Напомню, что все-таки, первым ударил Иран.

Whoever
06-20-2025, 01:55 PM
Ну как сказать , у меня соседка из Ирана , она одна эмигрировала , вся ее семья в Иране. Когда Израиль первый раз ебанул по Ирану, ее родного брата разорвало на куски. а он обычный иранец был , совсем не связан с Хомейни
Щас она вся в слезах

Может, я странный, и никогда не понимал оставшихся.

Помню конец прошлого века.
Я ещё был в РФ.
Обвал рубля 1998 года.
Заголовки в газетах в стиле "Отняли у богатых, чтобы отдать бедным".
Антисемитские листовки на улицах (на уровне художественной самодеятельности, но всё же).
Уход иностранных компаний (в одной из них я работал), и снижение получки в оставшихся.
Подонок Путин, организовавший взрыв домов в Москве и Волгодонске.
Страх у людей.
Упадок начавшейся было налаживаться демократии, и ухудшение качества питания, тоже едва успевшего наладиться.

Я не знал, что делать.
Подобно положительному герою советской литературы, я ходил по улицам, и спрашивал: "А как бы на моём месте поступил товарищ Ленин?".
И вдруг я явно услышал знакомый с детства голос: "Подался бы, батенька, в эмикгацию".
Может, проблема Ирана в том, что там не жил Владимир Ильич. :110:

STYLE
06-20-2025, 02:02 PM
Может, я странный, и никогда не понимал оставшихся.

Помню конец прошлого века.
Я ещё был в РФ.
Обвал рубля 1998 года.
Заголовки в газетах в стиле "Отняли у богатых, чтобы отдать бедным".
Антисемитские листовки на улицах (на уровне художественной самодеятельности, но всё же).
Уход иностранных компаний (в одной из них я работал), и снижение получки в оставшихся.
Подонок Путин, организовавший взрыв домов в Москве и Волгодонске.
Страх у людей.
Упадок начавшейся было налаживаться демократии, и ухудшение качества питания, тоже едва успевшего наладиться.

Я не знал, что делать.
Подобно положительному герою советской литературы, я ходил по улицам, и спрашивал: "А как бы на моём месте поступил товарищ Ленин?".
И вдруг я явно услышал знакомый с детства голос: "Подался бы, батенька, в эмикгацию".
Может, проблема Ирана в том, что там не жил Владимир Ильич. :110:

В странном месте ты жил.
У нас такого не было.
Да и вина Путина во взрыве домов нигде не доказана.

STYLE
06-20-2025, 02:04 PM
Напомню, что все-таки, первым ударил Иран.

Когда он ударил?
Я видимо пропустил. Не будешь же ты врать.
Я помню тут тоже самое авс писал, но с него взятки гладки, он до сих пор верит в невидимую сторону Солнца.

CAPRI
06-20-2025, 02:07 PM
А подходящая черный мужчина? Вижу дискриминацию. Даже две.

:237:

CAPRI
06-20-2025, 02:08 PM
Анатолий Шарий:
Путин:

Русские и украинцы — один народ, в этом смысле вся Украина наша.

Путин: там, где ступает нога русского солдата, то наше.

У нас нет задачи забрать Сумы, но я этого не исключаю — Путин

Понятно…

Киев сам создал себе проблему атакой на Курскую область, теперь линия соприкосновения выросла, заявил Путин.

То, что я говорил многократно

https://t.me/ASupersharij/41954

Лирик
06-20-2025, 02:08 PM
Хуевер , в России был беспредел, а не зародыш демократии. Точнее беспредел #2.

Твоя никчемность там - ничем не отличается от местной, тут ты просто зазубрил на диплом, но приносишь ровно столько же пользы как и там. Не заблуждайся. Путин не идеальный вождь, к сожалению и Россия не Швейцария. Сталин 2.0 был бы в разы эффективнее.

И работал бы ты сейчас на лесопиле, для местной фабрики комодов, а не бегал по интернету пытаясь привлечь внимание интеллигентных женщин.

robson
06-20-2025, 02:19 PM
Когда он ударил?
Я видимо пропустил. Не будешь же ты врать.
Я помню тут тоже самое авс писал, но с него взятки гладки, он до сих пор верит в невидимую сторону Солнца.

1 октября 2024 года Иран запустил около 180 баллистических ракет по Израилю

CAPRI
06-20-2025, 02:27 PM
🇮🇱🇺🇦 Осколок иранской ракеты попал в кафе в Израиле.

https://e.radikal.host/2025/06/20/IMG_20250620_222212_541.jpg

https://t.me/Abbasdjuma/21852

STYLE
06-20-2025, 02:31 PM
13 апреля 2024

То была чисто символичнская атака в ответ на нападение Израиля на посольство Ирана
Ущерб был незначительным.
Ты тоже, как авс, считаешь, что Израиль отвечал на эту атаку?

CAPRI
06-20-2025, 02:35 PM
Анатолий Шарий:
Как украинских военных убивают в тылу и какие новые способы терактов внедряются. Об этом, к слову, никто в СМИ не рассказывает. В частном

Тем, кто охренел от публикации в частном канале - таких случаев уже десятки…

https://t.me/ASupersharij/41959

https://t.me/ASupersharij/41960

abc
06-20-2025, 02:39 PM
Когда он ударил? Я видимо пропустил. Не будешь же ты врать. Я помню тут тоже самое авс писал, но с него взятки гладки, он до сих пор верит в невидимую сторону Солнца.

Так, чтобы фигня была яснее. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8B_%D0%98%D1%80%D0%B0% D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0% D0%B8%D0%BB%D1%8E_(%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB% D1%8C_2024), т.е. Иран первым/лично напал на Израиль в Апреле 2024 года.
Дальнейшее развитие событий основывалось на общей ситуации.

Сиамчик
06-20-2025, 03:03 PM
Чехия приостановила рассмотрение 2 250 заявок россиян на получение гражданства, рассказала изданию Novinky представительница МВД Чехии Гана Мала. Эта мера продлится до тех пор, пока действует временная защита украинских беженцев.

Приостановка связана с законом Lex Ukraine, вступившим в силу 11 февраля текущего года, она коснулась и тех, кто обратился за чешским гражданством до этой даты. "Эта мера действует, пока действует закон Lex Ukraine о временной защите беженцев из Украины", - заявил депутат либеральной партии STAN Мартин Экснер. Он также отметил, что в будущем, когда рассмотрение заявок возобновится, россияне должны будут отказаться от гражданства РФ, чтобы получить чешское.

Впрочем, "заморозка" рассмотрения заявок коснулась не всех россиян. Гражданство Чехии все еще могут получить те, кто постоянно проживает в этой стране и внесли "значительный вклад" в развитие ее науки, культуры или спорта, отмечает Novinky. Также гражданство может быть предоставлено тем россиянам, кто бежал из РФ и получил убежище в Чехии.

Izolda
06-20-2025, 03:04 PM
 Осколок иранской ракеты попал в кафе в Израиле.https://e.radikal.host/2025/06/20/IMG_20250620_222212_541.jpghttps://t.me/Abbasdjuma/21852Это прикол? О, заметила иврит. Бог не Тимошка..

Whoever
06-20-2025, 03:04 PM
Хуевер , в России был беспредел, а не зародыш демократии. Точнее беспредел #2.

Твоя никчемность там - ничем не отличается от местной, тут ты просто зазубрил на диплом, но приносишь ровно столько же пользы как и там. Не заблуждайся. Путин не идеальный вождь, к сожалению и Россия не Швейцария. Сталин 2.0 был бы в разы эффективнее.

И работал бы ты сейчас на лесопиле, для местной фабрики комодов, а не бегал по интернету пытаясь привлечь внимание интеллигентных женщин.

Очень ёмкий пост. В нём - ты весь.

Первое - про "беспредел" и, как следствие, страшные лихие девяностые, хотя ты этого и не писал.
Классическая путинская пропаганда.
Тут даже отвечать не стоит: мозги у тебя ей промыты до такой степени, что я начинаю сомневаться, в какой стране ты живёшь.

Второе - о моей личной бесполезности как в той стране, так и в этой.
Из этого, скорее всего, вытекает твоя охуенная личная полезность в обеих странах, по твоему мнению.
Всё может быть: я твою трудовую биографию не знаю, но не забывай слова товарища Гуталина (Сталина): "Незаменимых людей у нас нет".:111:

Третье - твоё глубокое непонимание медицинского образования. Отдельная тема.

И четвёртое: может, и пытался в далёком прошлом привлечь внимание форумских женщин, но насчёт их интеллигентности ты сильно преувеличиваешь. О них лучше меня пишет Skylight.

Izolda
06-20-2025, 03:07 PM
:237:А Лирик не понял(((

Whoever
06-20-2025, 03:09 PM
В странном месте ты жил.
У нас такого не было.
Да и вина Путина во взрыве домов нигде не доказана.

А я здесь не на суде выступаю, чтобы доказывать. Моё личное мнение, и мнение многих.
Надеюсь, ты хотя бы подтверждаешь, что взрывы были.

Я уже давно понял, что ты жил в РФ, где не было обвала рубля в 1998, которая продолжала идти к демократии, и где неуклонно шёл экономический рост.

Но скажи, зачем нам слышать эти ньюансы от тебя, если ты всё равно оттуда уехал:111:

Лирик
06-20-2025, 03:12 PM
А Лирик не понял(((

поясни.

Izolda
06-20-2025, 03:16 PM
поясни.Прочти свой пост, мой ответ на него, и поймешь

CAPRI
06-20-2025, 03:28 PM
Это прикол? О, заметила иврит. Бог не Тимошка..

Какой прикол? Это суровая правда.

CAPRI
06-20-2025, 03:28 PM
А Лирик не понял(((

Мало рыбы есть, наверное. А зря. :235:

Whoever
06-20-2025, 03:30 PM
То была чисто символичнская атака в ответ на нападение Израиля на посольство Ирана
Ущерб был незначительным.
Ты тоже, как авс, считаешь, что Израиль отвечал на эту атаку?

180 баллистических ракет - символическая?:120:

Занятные у тебя символы.

Ущерб или его отсутствие - это ещё и функция перехвата ракет. Одно я тебе могу сказать: если искусственный интеллект не обманывает, то
"The Arrow 2 interceptor missile, a key component of Israel's multi-layered air defense system, costs approximately $3 million per interceptor. This price reflects the missile's complexity and specialized role in intercepting ballistic missiles outside the Earth's atmosphere, according to The Washington Post".

Это много.
Умножь 3 миллиона на 180.
Зачем такой Иран нужен. Он дорого стоит.

Izolda
06-20-2025, 03:50 PM
Какой прикол? Это суровая правда.Я подумала, что не та страна на фотографии, потом поняла

CAPRI
06-20-2025, 04:57 PM
НЕТАЯНЬЯХУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 30 ЛЕТ (1995-2025) РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ИРАН СКОРО ПОЛУЧИТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ

https://dzen.ru/video/watch/68527572589a5671687bc618

https://ya.ru/video/touch/preview/11482492338790075122

Peter1
06-20-2025, 05:16 PM
Может, я странный, и никогда не понимал оставшихся.

Помню конец прошлого века.
Я ещё был в РФ.
Обвал рубля 1998 года.
Заголовки в газетах в стиле "Отняли у богатых, чтобы отдать бедным".
Антисемитские листовки на улицах (на уровне художественной самодеятельности, но всё же).
Уход иностранных компаний (в одной из них я работал), и снижение получки в оставшихся.
Подонок Путин, организовавший взрыв домов в Москве и Волгодонске.
Страх у людей.
Упадок начавшейся было налаживаться демократии, и ухудшение качества питания, тоже едва успевшего наладиться.

Я не знал, что делать.
Подобно положительному герою советской литературы, я ходил по улицам, и спрашивал: "А как бы на моём месте поступил товарищ Ленин?".
И вдруг я явно услышал знакомый с детства голос: "Подался бы, батенька, в эмикгацию".
Может, проблема Ирана в том, что там не жил Владимир Ильич. :110:

Я вспомнил тоже ужасный случай когда в этот момент я был Крыму и в какой то момент резко цены взлетели, потом ехал на автомобиле в Мелитополь и мягко говоря ох..... курс доллара резко скакнули вверх и чтобы хоть как то добраться до Москвы пришлось доллары менять.
А что делать в тот момент доллары были надежней чем хуевые рубли.

На счет фашиста Путина вы полностью правы.
Сейчас эта сволочь добилась того, что в Польше это единственная страна в мире которая не воевала по серьезному не знает что делать.
Мирное население в шоке. Часть за Украинцев, часть за гражданских Россиян. Уже даже между собой начинаются конфликты.

Спасибо фашисту Путину за такое будущее.

Так эта сволочь разрушает даже молодежь. Выебистый фашист Путин брякает отцы и мужчины фашистких рашистов кто пошел добровольно уничтожать украинцев будут обеспечены деньгами и всеми благами и обязательно их родные дети будут безприпятственно учиться в ведущих ВУЗах страны.

Оригинально а что делать тем детям которые талантливые и их родители не хотят быть идиотами и лизать трехцветную тряпку флаг и удовлетворять похоть выебистого фашиста путина за его криминальные действия?

Эти дети просто не смогут учиться в университетах и престижных ВУЗах хуевой росы так как эти места займут дети родителей долбоевов и уголовников по отношению к Украинцам.

Вот что сделал подонок, фашист Путин.

Peter1
06-20-2025, 05:58 PM
Анатолий Шарий:
Как украинских военных убивают в тылу и какие новые способы терактов внедряются. Об этом, к слову, никто в СМИ не рассказывает. В частном

Тем, кто охренел от публикации в частном канале - таких случаев уже десятки…

https://t.me/ASupersharij/41959

https://t.me/ASupersharij/41960

А чего удивляться фашисткие рашисты также поступали, особенно когда освобождали пленных во времена 1941-1945.

Мой дедушка рассказывал. Его взяли в плен 1943 года и он работал на строительстве железной дороги в Австрийском городе, дальше рашисты освободили и всех пленных отправили на допрос в спец. власть хуевой Москвы где над ними издевались.

В пленку мой дедушка был с зубами и не было поврежденных флангов на пальцах рук. А в хуевой Москве ему выбили зубы и были переломаны фаланги пальцев на правой руке.

Тут можно сказать кратко Нацисты оказались более человечны чем Советские рашисты. В тот момент главное нельзя было брать оружие в руки и не провоцировать военных долбоебов.

Ну как тогда находиться в обществе когда все говорили за Сталина и шли на верную смерть.

Сейчас почти также за Путин как Гитлера и вперед.

STYLE
06-20-2025, 06:44 PM
А чего удивляться фашисткие рашисты также поступали, особенно когда освобождали пленных во времена 1941-1945.

Мой дедушка рассказывал. Его взяли в плен 1943 года и он работал на строительстве железной дороги в Австрийском городе, дальше рашисты освободили и всех пленных отправили на допрос в спец. власть хуевой Москвы где над ними издевались.

В пленку мой дедушка был с зубами и не было поврежденных флангов на пальцах рук. А в хуевой Москве ему выбили зубы и были переломаны фаланги пальцев на правой руке.

Тут можно сказать кратко Нацисты оказались более человечны чем Советские рашисты. В тот момент главное нельзя было брать оружие в руки и не провоцировать военных долбоебов.

Ну как тогда находиться в обществе когда все говорили за Сталина и шли на верную смерть.

Сейчас почти также за Путин как Гитлера и вперед.
Все же правильно тебя выпиздили из преподавателей.
Такому идиоту нельзя доверять обучение студентов. :235:

Whoever
06-20-2025, 06:50 PM
Мой дедушка рассказывал. Его взяли в плен 1943 года и он работал на строительстве железной дороги в Австрийском городе, дальше рашисты освободили и всех пленных отправили на допрос в спец. власть хуевой Москвы где над ними издевались.

В пленку мой дедушка был с зубами и не было поврежденных флангов на пальцах рук. А в хуевой Москве ему выбили зубы и были переломаны фаланги пальцев на правой руке.



Чекисты просто позавидовали ему, потому что он побывал за границей.
В те годы это случалось не часто.

А дорогу в Австрии он хорошую построил.
Поезда ходят по расписанию, и комфортные.
Гораздо лучше, чем в самой Германии!

Whoever
06-20-2025, 06:53 PM
Все же правильно тебя выпиздили из преподавателей.
Такому идиоту нельзя доверять обучение студентов. :235:

Ты видел, я там на несколько страниц раньше нашёл и поставил фото Усковой Зои Ивановны.
Ей же доверили! :110:

Whoever
06-20-2025, 06:58 PM
мужчины фашистких рашистов кто пошел добровольно уничтожать украинцев будут обеспечены деньгами и всеми благами и обязательно их родные дети будут безприпятственно учиться в ведущих ВУЗах страны.
.

Вузы жалко.
Одно отрадно: их там научат только лизать трёхцветную тряпку, и удовлетворять похоть выёбистого Путина.

Тут есть, кстати, пользовательница CAPRI : она закончила МГУ.
Но выёбистому Путину с ней то ли не понравилось, то ли вовсе не захотелось.
Пришлось ей сверкать гениталиями на этом всеми забытом форуме! :235:

NatashaR
06-20-2025, 07:20 PM
Вузы жалко.
Одно отрадно: их там научат только лизать трёхцветную тряпку, и удовлетворять похоть выёбистого Путина.

Тут есть, кстати, пользовательница CAPRI : она закончила МГУ.
Но выёбистому Путину с ней то ли не понравилось, то ли вовсе не захотелось.
Пришлось ей сверкать гениталиями на этом всеми забытом форуме! :235:

Вот же вы с Петей нашли друг друга, ему теперь есть с кем поговорить

STYLE
06-20-2025, 07:21 PM
Ты видел, я там на несколько страниц раньше нашёл и поставил фото Усковой Зои Ивановны.
Ей же доверили! :110:

Я понимаю, что у тебя другие идеалы
https://pbs.twimg.com/media/D9LupmUXsAESWMF.jpg:large

Сиамчик
06-20-2025, 10:12 PM
:169::237:

Izolda
06-21-2025, 05:41 AM
ой, у петюнюшки дед из предателей был, вестимо.. И его предков хорошие немцы потчивали какавом.. о как.. а потом пришли злобные русские и наказали его..

Izolda
06-21-2025, 05:50 AM
Вот же вы с Петей нашли друг друга, ему теперь есть с кем поговоритьУ меня хуе в игноре, ты его заквотала, и я прочитала... Нда.. я же говорю, он маньяк. Так зациклиться на Капри, коорая не только его игнорирует, но так же его не упоминает.. Это психическое отклонение. Всё по Климову. И хоть бы что смешное писал, а так, одна мерзость....

Whoever
06-21-2025, 06:51 AM
У меня хуе в игноре, ты его заквотала, и я прочитала... Нда.. я же говорю, он маньяк. Так зациклиться на Капри, коорая не только его игнорирует, но так же его не упоминает.. Это психическое отклонение. Всё по Климову. И хоть бы что смешное писал, а так, одна мерзость....

Не ревнуй.
Ты тоже из моих героинь.
Любую мерзость напишу - скажи о чём.
Хочешь, о твоей половой жизни.
А хочешь - о твоей кондовости, тупости и безграмотности.

Whoever
06-21-2025, 07:00 AM
Я понимаю, что у тебя другие идеалы
https://pbs.twimg.com/media/D9LupmUXsAESWMF.jpg:large

А ты часто сравниваешь зайцев с помидорами?
Та Зоя Ивановна всё же была замдекана.
А ты поставил какую-то посетительницу митинга с неизвестной профессией.

По фотке что могу сказать: снято в России.
По крайней мере, у неё хватило мужества протестовать.
Моё отношение ты знаешь: там тупик эволюции.
Россию желательно развалить диверсионными методами и нахождением полезных контактов в верхушке.

Но хорошо, что есть идеалисты, посещающие митинги протеста.

STYLE
06-21-2025, 07:20 AM
А ты часто сравниваешь зайцев с помидорами?
Та Зоя Ивановна всё же была замдекана.
А ты поставил какую-то посетительницу митинга с неизвестной профессией.

По фотке что могу сказать: снято в России.
По крайней мере, у неё хватило мужества протестовать.
Моё отношение ты знаешь: там тупик эволюции.
Россию желательно развалить диверсионными методами и нахождением полезных контактов в верхушке.

Но хорошо, что есть идеалисты, посещающие митинги протеста.

Для тебя все хорошо. Есть такая русская пословица про росу.
А вот Россия для тебя все плохо, потому что тебя там побила собака. :235:

Сиамчик
06-21-2025, 08:33 AM
Кузя такое любит :301:

Продолжают всплывать подробности грандиозной свадьбы 61-летнего Джеффа Безоса и 55-летней Лорен Санчес. Если ранее стало известно, что церемония пройдёт на мегаяхте миллиардера в Венеции, а список гостей будет включать знаменитостей и политиков мирового уровня, то теперь появилась информация о размахе подготовки.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, хотя до этого считалось, что празднование пройдёт исключительно на яхте, мероприятие охватит несколько локаций. Как минимум, Безос арендовал одно из самых знаковых сооружений Венеции — бывшую братскую конгрегацию Scuola Grande della Misericordia. Здание эпохи Ренессанса станет центральной площадкой торжеств с 26 по 28 июня.

Мегаяхта Koru стоимостью 500 миллионов долларов уже пришвартована у острова Сан-Джорджо-Маджоре, который будет закрыт для посетителей на шесть дней. По информации источников, доступ на судно получат лишь избранные гости, которых доставят туда частными тендерами.


В свадебную логистику также будет вовлечена городская инфраструктура: около 60 водных такси и часть венецианских гондол зарезервированы под нужды мероприятия. Инсайдер добавил, что Венеция ожидает прибытие 200 гостей, которые разместятся в "богатейших" отелях города. Помимо уже упомянутых Aman Venice и Gritti Palace, в числе возможных мест проживания фигурирует и фешенебельный Hotel Cipriani, где стоимость одной ночи составляет порядка 2000 долларов. Кроме того, по слухам, каждому участнику торжества вручат "роскошные" подарки просто за присутствие.

За сладкий стол, тем временем, будет отвечать известная венецианская пекарня Rosa Salva Venetia: гостям предложат тирамису, слоёную выпечку с кремом и традиционные итальянские фрителли — жареные лакомства, которые обычно подают во время карнавала. Примечательно, что свадебный торт пара решила заказать в другом месте.

Сиамчик
06-21-2025, 09:03 AM
Chicago 96 :301:

Кузька
06-21-2025, 09:24 AM
Надеюсь, этому глобалисту со своей абиззяной заблокируют каналы, гондолы и целую неделю будет лить дождь :223:.
Пусть катятся в свою Америку :320:

Сиамчик
06-21-2025, 09:31 AM
Надеюсь, этому глобалисту со своей абиззяной заблокируют каналы, гондолы и целую неделю будет лить дождь :223:.
Пусть катятся в свою Америку :320:

200 человек :197:

Сиамчик
06-21-2025, 09:32 AM
я даже догадываюсь кто те 200 человек. хохлы,которые приехали унитазы мыть, но пока не нашли работу стоят бастуют за пару долларов :8:

NatashaR
06-21-2025, 09:36 AM
Надеюсь, этому глобалисту со своей абиззяной заблокируют каналы, гондолы и целую неделю будет лить дождь :223:.
Пусть катятся в свою Америку :320:

Интересно , а если б Безосы решили отпраздновать в Париже или Монако , то у местных такая же реакция была бы?

Сиамчик
06-21-2025, 09:36 AM
Еще один громкий слух, который сопровождает эту громкую свадьбу — Безос буквально «арендовал» город на воде под свое мероприятие. После того, как пользователи соцсетей заметили полную бронь водных такси на эти даты и отсутствие возможности покупки номеров отеля или квартир на AirBnB, в интернете началась настоящая паника. Вскоре она вышла и в офлайн — жители Венеции начали протесты против такого неправомерного использования общественного пространства. Однако пресс-секретари пары и мэр города уже успели предпринять попытку остановки нарастающего недовольства итальянцев и и уверить их, что городская инфраструктура во время торжества будет функционировать в штатном режиме.

STYLE
06-21-2025, 09:36 AM
Интересно , а если б Безосы решили отпраздновать в Париже или Монако , то у местных такая же реакция была бы?

Только у Кузи. :235:

Сиамчик
06-21-2025, 09:37 AM
«арендовал» город :8:

STYLE
06-21-2025, 09:38 AM
«арендовал» город :8:

Хорошо еще, что не купил полностью. :8:

Сиамчик
06-21-2025, 09:38 AM
Конечно, самый главный вопрос, который волнует фэшн-общественность — кто же займется дизайном свадебного платья? Точного ответа на него тоже нет, хотя на эту роль выдвигают таких мастодонтов модного мира как Dior, Oscar de la Renta (любимый бренд невесты!) и Dolce&Gabbana. Учитывая общий бюджет свадьбы, который оценивается примерно в 10-11 миллионов долларов — Лорен не будет мелочиться. За логистику и организацию торжества тоже не стоит переживать — ею занимается лондонское свадебное агентство Lanza & Baucina, которое также продюсировало бракосочетание Джорджа и Амалии Клуни. Остается лишь ждать условной даты праздника и следить за развитием событий на суперяхте Безоса — что-то нам подсказывает, что зрителей ждет много громких инфоповодов.

Сиамчик
06-21-2025, 09:39 AM
Хорошо еще, что не купил полностью. :8:

:111:

Сиамчик
06-21-2025, 09:42 AM
AMAN VENICE

Венецианский Aman, входящий в одноименную коллекцию отелей, принадлежащую Владиславу Доронину, открылся в 2013 году в здании XVI века – палаццо Пападополи на Гранд-канале. И с тех пор регулярно принимает у себя звездных гостей, в числе которых отметились Джордж и Амаль Клуни. Пара останавливалась здесь в 2014-м, когда праздновала в Венеции свою свадьбу, и теперь ее примеру последуют Джефф Безос и Лорен Санчес. По слухам, глава Amazon и его будущая жена будут жить именно в Aman Venice.


https://cdn.vedomosti.ru/image/2025/4s/ba4/mobile_high-f.jpg

Сиамчик
06-21-2025, 09:43 AM
https://www.hollywoodreporter.com/wp-content/uploads/2025/06/17town_Bezos_Venice_Static16x9_ChrisMorris.png?w=1 296&h=730&crop=1

Кузька
06-21-2025, 09:48 AM
200 человек :197:

Нас мало, но мы в тельняшках (с)

Сиамчик
06-21-2025, 09:50 AM
Jeff Bezos and Lauren Sanchez are seen in Milan a few days before their wedding.
:301:

https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/74b64c5bde95-gettyimages-2219215467.jpg?im=Resize=(960),type=downsize

https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/90969a70a3a3-gettyimages-2219215490.jpg?im=Resize=(960),type=downsize

Whoever
06-21-2025, 09:50 AM
Надеюсь, этому глобалисту со своей абиззяной заблокируют каналы, гондолы и целую неделю будет лить дождь :223:.
Пусть катятся в свою Америку :320:

А что ты так против этой пары?
Я к ней равнодушен.

Если есть деньги, и город позволяет такие торжества устраивать - почему бы нет.
Гости, скорее всего, будут себя прилично вести.
Лишь бы городу было хорошо.

Единственное, что из вашей дискуссии я узнал, как зовут будущую жену Безоса.

До этого я знал из греческой мифологии, что Queen of Amazon была Penthesilea, и её во время войны в Трое убил Ахиллес.
Греческую вазу видел с этим сюжетом.

Кузька
06-21-2025, 09:54 AM
Интересно , а если б Безосы решили отпраздновать в Париже или Монако , то у местных такая же реакция была бы?

Откуда я могу знать. Тем более, Париж сравнивать с монаковкой просто некорректно. Но скорей всего, реакция была бы похожей. С какой стати местные или туристы должны терпеть неудобства из-за чьей-то свадьбы. Народ платит налоги, почему должны лишится транспорта. Тоже самое с туристами. Есть же частные зоны, где никто никому не мешает.
У нас как-то была индийская свадьба мильярдеров, даже слонов притащили на площадь перед казино. Но ничего не перекрывали.

Whoever
06-21-2025, 09:56 AM
Интересно , а если б Безосы решили отпраздновать в Париже или Монако , то у местных такая же реакция была бы?

Есть существенная разница: в Венеции места намного меньше.
В Париже никто бы и не заметил.

NatashaR
06-21-2025, 09:58 AM
У меня хуе в игноре, ты его заквотала, и я прочитала... Нда.. я же говорю, он маньяк. Так зациклиться на Капри, коорая не только его игнорирует, но так же его не упоминает.. Это психическое отклонение. Всё по Климову. И хоть бы что смешное писал, а так, одна мерзость....

Ага привязался к Капри , фиксация , ну а трусы гениталии так это у них так принято , если оппонент женщина , то
….
Но Капри по моему все равно, между ними литералли океан

Кузька
06-21-2025, 10:01 AM
А что ты так против этой пары?
Я к ней равнодушен.



А поговорить :111:
Я не против, мне фиолетово. Хотя тетечка внешне отталкивающая. Но, может, она человек хороший. Хотя я вчера случайно посмотрела документальный фильм про Амазон и его технологии, мдяяя, печалька. Нахер этих глобалистов. Хотя, наверное, больше Америки касается. В Европе Амазон менее развит.

NatashaR
06-21-2025, 10:01 AM
Откуда я могу знать. Тем более, Париж сравнивать с монаковкой просто некорректно. Но скорей всего, реакция была бы похожей. С какой стати местные или туристы должны терпеть неудобства из-за чьей-то свадьбы. Народ платит налоги, почему должны лишится транспорта. Тоже самое с туристами. Есть же частные зоны, где никто никому не мешает.
У нас как-то была индийская свадьба мильярдеров, даже слонов притащили на площадь перед казино. Но ничего не перекрывали.

Понятно, просто из за реальных неудобств,
Интересно могли б они здесь в Вашингтоне К стрит какую нибудь перекрыть из за свадьбы? Или в Москве например?

Whoever
06-21-2025, 10:02 AM
Ага привязался к Капри , фиксация , ну а трусы гениталии так это у них так принято , если оппонент женщина , то
….
Но Капри по моему все равно, между ними литералли океан


Естественно, ей всё равно.
Она постит за деньги российскую пропаганду, в чём сама призналась.

Кузька
06-21-2025, 10:04 AM
Есть существенная разница: в Венеции места намного меньше.
В Париже никто бы и не заметил.

Насколько я знаю, у нас не приватизируют публичное пространство. Низзя. А в частных владениях делай что хошь.

Whoever
06-21-2025, 10:05 AM
Понятно, просто из за реальных неудобств,
Интересно могли б они здесь в Вашингтоне К стрит какую нибудь перекрыть из за свадьбы? Или в Москве например?

Конечно, могли бы.
Из-за киносъёмок же перекрывают.
Чем свадьба хуже, или лучше.

NatashaR
06-21-2025, 10:07 AM
А поговорить :111:
Я не против, мне фиолетово. Хотя тетечка внешне отталкивающая. Но, может, она человек хороший. Хотя я вчера случайно посмотрела документальный фильм про Амазон и его технологии, мдяяя, печалька. Нахер этих глобалистов. Хотя, наверное, больше Америки касается. В Европе Амазон менее развит.

Насчёт человек какой я не знаю , но фигура у нее хорошая

Сиамчик
06-21-2025, 10:07 AM
Немецкие фирмы поставляют в Россию оружейные станки, заявил Зеленский во время встречи с журналистами, передает агентство "Интерфакс-Украина". "Что важно, 52 компании из Китая поставляют эти станки. 15 компаний - от Тайваня, от Германии - 13 компаний, от Чехии - восемь компаний, от Южной Кореи - шесть, Япония - три, Индия - три, одна компания совсем немного поставляет компоненты из США", - отметил президент Украины. В ближайшее время Москва хочет получить 860 дополнительных станков для производства оружия, добавил он.
При этом Зеленский не назвал ни одну из фирм, однако уточнил, что власти в Киеве точно их знают. Эта информация передана властям 26 стран, в том числе Евросоюза. Украина просит ввести санкции против этих компаний и заставить их удаленно отключить станки в России.
На той же встрече Зеленский отметил, что власти Германии помогают Украине бороться с российскими беспилотниками. Для этого ВСУ запустили специальные дроны-перехватчики. "Их производство готова финансировать Германия, есть соответствующие договоренности с федеральным канцлером Фридрихом Мерцом", - говорится на сайте президента Украины.

Whoever
06-21-2025, 10:10 AM
Насколько я знаю, у нас не приватизируют публичное пространство. Низзя. А в частных владениях делай что хошь.

Ну и там не приватизируют, даже не арендуют.
Отели, если там нет мест - так это везде может случиться на пике спроса.
Водные такси - фигня: вапоретто же ходит.
Эти водные такси нах не нужны.

С гандолами хуже: фотку на память туристу не сделать:111:

NatashaR
06-21-2025, 10:11 AM
Насколько я знаю, у нас не приватизируют публичное пространство. Низзя. А в частных владениях делай что хошь.

У нас тоже по моему в Вашингтоне им бы не дали нечего перекрывать потому что паблик. А в Венеции получается за деньги можно

Сиамчик
06-21-2025, 10:12 AM
У нас тоже по моему в Вашингтоне им бы не дали нечего перекрывать потому что паблик. А в Венеции получается за деньги можно

продажная страна, не то что наша америка :301:

Сиамчик
06-21-2025, 10:19 AM
интересно что ди Каприо им подарит. может свой остров ? или новый купит для них :208:

NatashaR
06-21-2025, 10:21 AM
продажная страна, не то что наша америка :301:

Ага, купят Безосы и все Монако если только захотят, 🤣

Whoever
06-21-2025, 10:21 AM
Еще один громкий слух, который сопровождает эту громкую свадьбу — Безос буквально «арендовал» город на воде под свое мероприятие. После того, как пользователи соцсетей заметили полную бронь водных такси на эти даты и отсутствие возможности покупки номеров отеля или квартир на AirBnB,

Больше тысячи гостиниц в разных ценовых категориях с 26 по 28 июня.
Кто хочет, съездит.

Сиамчик
06-21-2025, 10:27 AM
Ага, купят Безосы и все Монако если только захотят, 藍

ди Кaприо подарит Монако :237:

Кузька
06-21-2025, 10:27 AM
Конечно, могли бы.
Из-за киносъёмок же перекрывают.
Чем свадьба хуже, или лучше.

Наверное - это другое…
Ага, у нас перекрывали для сьемок Iron man 2, помню

Whoever
06-21-2025, 10:28 AM
А поговорить :111:
Я не против, мне фиолетово. Хотя тетечка внешне отталкивающая. Но, может, она человек хороший. Хотя я вчера случайно посмотрела документальный фильм про Амазон и его технологии, мдяяя, печалька. Нахер этих глобалистов. Хотя, наверное, больше Америки касается. В Европе Амазон менее развит.

В Америке больше пространства.
Есть места, откуда до ближайшего мола ехать довольно долго.
Я, к счастью, в таких никогда не жил, и не живу.
Покупать обувь или одежду без примерки - это жопа.
Потом тратить время, чтобы всё сдать обратно:111:

Сиамчик
06-21-2025, 10:30 AM
а не.. Ким Кардашьян намного богаче Каприо. Монако подарит она :197:

Whoever
06-21-2025, 10:31 AM
Наверное - это другое…
Ага, у нас перекрывали для сьемок Iron man 2, помню

Кто-то из компании, отвечающей за съёмку, получает одобрение властей на закрытие улицы, платит за создание оцепления и охрану, создаёт неудобства тем, кто хочет там пройти.
В чём разница?

Кузька
06-21-2025, 10:32 AM
ди Кaприо подарит Монако :237:

Я не продаю :211:

Кузька
06-21-2025, 10:34 AM
Кто-то из компании, отвечающей за съёмку, получает одобрение властей на закрытие улицы, платит за создание оцепления и охрану, создаёт неудобства тем, кто хочет там пройти.
В чём разница?

А ты почему за Безоса :239:?

Сиамчик
06-21-2025, 10:37 AM
Что сделала Лорен Санчес, чтобы покорить сердце Джеффа Безоса
Это не инструкция к применению, а лишь путь женщины, которой практически удалось выйти замуж за «принца», хотя ей далеко за тридцать. История любви Лорен Санчес и Джеффа Безоса не лишена скандалов, что делает её ещё более интересной и захватывающей.

Крутилась в известных кругах
Путь Лорен Санчес нельзя назвать типичной историей Золушки, которой удалось вырваться в свет и случайно познакомиться с богачом. Невеста миллиардера ещё задолго до их знакомства построила головокружительную карьеру журналиста, не раз была номинирована на премию «Эмми» и крутилась в светских кругах. За последнее Лорен стоит поблагодарить своего экс-супруга Патрика Уайтселла, исполнительного директора Endeavor Group Holdings, американского агентства талантов. Он во многом помог жене обзавестись полезными знакомствами — в том числе и с Джеффом Безосом. Одним словом, сам себе вырыл яму.

Поговаривают, что Лорен Санчес познакомилась с основателем Amazon в 2016 году на вечеринке по случаю выхода фильма «Манчестер у моря». Продюсером картины выступил Мэтт Дэймон (один из клиентов Уайтселла), а распространение взяла на себя Amazon.

Whoever
06-21-2025, 10:38 AM
А ты почему за Безоса :239:?

Да ну, я к нему равнодушен.
И его Амазоном пользовался очень немного.
Я за нормальные магазины.

Чем больше он вбухает в свадьбу, тем лучше.
Товары на Амазоне станут чуть дороже, а конкурентам - облегчение:111:

Сиамчик
06-21-2025, 10:41 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/509428733_9953911561371232_909534588700082282_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=v-l7m7wZuVsQ7kNvwFnVYxw&_nc_oc=AdkMsokiuMwPpUdPWDdHWicAA_IHgXq7GxegddyhmNB HewpajUGJYCvvcJMkDTF8jWs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=98xOpUOVCxScKkX92XuXsw&oh=00_AfMhq5ako7G0O148GWuVe_r7bwJMn3LLzrLUqJmj62Ig 2A&oe=685C8A89

Сиамчик
06-21-2025, 11:03 AM
o! нашла фотки дочки Санчехи. живет какой то обычной жизнью .ничем не хвастается

https://www.instagram.com/brunet_bandit/

Сиамчик
06-21-2025, 11:08 AM
сын тоже ни одной фотки с Безосом не выложил :197:

https://www.instagram.com/p/DDBelqLx2Ms/

Лирик
06-21-2025, 11:10 AM
Да ну, я к нему равнодушен.
И его Амазоном пользовался очень немного.
Я за нормальные магазины.

Чем больше он вбухает в свадьбу, тем лучше.
Товары на Амазоне станут чуть дороже, а конкурентам - облегчение:111:

Объясни корреляцию между ценой товаров на Амазоне и его трат на свадьбу. Ты хоть малейшее представление имеешь о ценообразовании на мега сайте, его доходе /участии??

Мне кажется твой интеллект не в состоянии осмыслить ничего глубже половой жизни Изольды, о которой ты мечтаешь в неприлично омерзительный форме.

Сиамчик
06-21-2025, 11:14 AM
в черном наверно бойфренд дочки. таскается с ними

https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/1dcd5c899bf6-xpojbls23061527.jpg?im=Resize=(960),type=downsize

https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/38f9c0f0db51-spnlshn23061304.jpg

Кузька
06-21-2025, 11:16 AM
Да ну, я к нему равнодушен.
И его Амазоном пользовался очень немного.
Я за нормальные магазины.

Чем больше он вбухает в свадьбу, тем лучше.
Товары на Амазоне станут чуть дороже, а конкурентам - облегчение:111:

Фильм меня поразил. Как Амазон чудовищен в плане кабалы продавцов. В плане сбора данных и слежки. И не платит налогов. Миллиардная организация не платит налогов :120:

NatashaR
06-21-2025, 11:23 AM
Фильм меня поразил. Как Амазон чудовищен в плане кабалы продавцов. В плане сбора данных и слежки. И не платит налогов. Миллиардная организация не платит налогов :120:

Ты чтоль за леваков? никогда б на тебя не подумала😀

Whoever
06-21-2025, 11:23 AM
Фильм меня поразил. Как Амазон чудовищен в плане кабалы продавцов. В плане сбора данных и слежки. И не платит налогов. Миллиардная организация не платит налогов :120:

Скорее всего, всё же платит, но меньше, чем хотелось бы авторам фильма.

В остальном не сомневаюь: там что-то грязноватое, иначе бы цены такими не были.
Да и не всегда они низкие: часто можно в магазине дешевле купить, но подсевшие на "амазон" этого не знают. :111:

NatashaR
06-21-2025, 11:24 AM
Фильм меня поразил. Как Амазон чудовищен в плане кабалы продавцов. В плане сбора данных и слежки. И не платит налогов. Миллиардная организация не платит налогов :120:

и вообще лучше про это не начинать даже

Whoever
06-21-2025, 11:30 AM
https://www.france24.com/en/europe/20250621-belarus-opposition-leader-tikhanovsky-freed-from-jail-following-visit-from-top-trump-envoy

Из белорусской тюрьмы 14 человек выпустили, включая Тихановского.
Подвезли к литовской границе, где их встречали американские представители. И попросили из страны.

Кузька, пока голосовать не спеши.

Сиамчик
06-21-2025, 11:31 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/509423454_9953442541418134_3556041389357363249_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=qcy0wsaF46YQ7kNvwGLc9E8&_nc_oc=AdkTk4_xhrlI3usavE6vSuxg5jbVWySuZe_Men1ayaq 9_F7ueyaavDysM5lOj9SyRkE&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=yaYsQPfdBPMDMtDhvL3IbQ&oh=00_AfOVg3UUu1oUf_AW83wSAnaHDVkpKUQbTERBbtizMeVn bw&oe=685C94AF

Сиамчик
06-21-2025, 11:33 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/506084585_122216817224163012_2643750276259605062_n .jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=hRJcCKRkcFEQ7kNvwEOYW-O&_nc_oc=Adn1F2nHBkUGhgHM-gho8gPJVMEaMcJfzQDnlCQSf7aHBbC1nq5T1Niy1-qtVX2zuX0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ZP-8wZr1AeHTE4DYtmOp5Q&oh=00_AfO3zWP3fn3dbUrR2_262pNp7lgK3W-bxmbWhhu_gMp6Pw&oe=685CB87D

Кузька
06-21-2025, 11:41 AM
Ты чтоль за леваков? никогда б на тебя не подумала

Как-то ты обобщила странно…
Хотя - да. В плане устройств в странах, мне больше импонируют скандинавские страны. И да - я против глобализации. Херня это :(

Кузька
06-21-2025, 11:43 AM
https://www.france24.com/en/europe/20250621-belarus-opposition-leader-tikhanovsky-freed-from-jail-following-visit-from-top-trump-envoy

Из белорусской тюрьмы 14 человек выпустили, включая Тихановского.
Подвезли к литовской границе, где их встречали американские представители. И попросили из страны.

Кузька, пока голосовать не спеши.

Я никогда в жизни не голосовала :8:

Но не поняла твоей мысли.

Сиамчик
06-21-2025, 11:43 AM
Так..вот што я тут сижу. Надо в ALDO съездить за тапками и в холфуд. Купить всё для завтрашнего похмелья подготовиться как следует

:119:

Кузька
06-21-2025, 11:47 AM
Так..вот што я тут сижу. Надо в ALDO съездить за тапками и в холфуд. Купить всё для завтрашнего похмелья подготовиться как следует

:119:

У нас концерт в порту (как и повсюду во Франции) в Праздник музыки. В этот раз у нас диджей знаменитый. Но лень тащиться, жарко, народу куча :261:

Whoever
06-21-2025, 11:49 AM
Я никогда в жизни не голосовала :8:

Но не поняла твоей мысли.

В смысле, за Тихановского.

Он, конечно, харизматичнее жены, но Лукаш - такой же, как Путин.
То есть в ближайшие годы ничего не будет.

Сиамчик
06-21-2025, 11:58 AM
У нас концерт в порту (как и повсюду во Франции) в Праздник музыки. В этот раз у нас диджей знаменитый. Но лень тащиться, жарко, народу куча :261:

мы идем в ресторан и я хочу сидеть на патио. а одна подруга орёт что ей будет жарко. . я возьму для неё такой фенчик с собой :8:

его даже на шею можно повесить

https://m.media-amazon.com/images/I/71Ol-SF96JL.__AC_SX300_SY300_QL70_FMwebp_.jpg

NatashaR
06-21-2025, 12:02 PM
мы идем в ресторан и я хочу сидеть на патио. а одна подруга орёт что ей будет жарко. . я возьму для неё такой фенчик с собой :8:

его даже на шею можно повесить

https://m.media-amazon.com/images/I/71Ol-SF96JL.__AC_SX300_SY300_QL70_FMwebp_.jpg

фен тоже на Амазоне?

Сиамчик
06-21-2025, 12:11 PM
фен тоже на Амазоне?

Там каких только нет

Сиамчик
06-21-2025, 12:13 PM
Заряжать его можно даже в машине как телефон

NatashaR
06-21-2025, 12:15 PM
Заряжать его можно даже в машине как телефон

Удобно конечно

Кузька
06-21-2025, 12:21 PM
В смысле, за Тихановского.

Он, конечно, харизматичнее жены, но Лукаш - такой же, как Путин.
То есть в ближайшие годы ничего не будет.

Так выборы были в прошлом году. А так - даааа, эта шушера махровые оппозиционеры, особенно его жена. Никто за них голосовать не будет.

Кузька
06-21-2025, 12:23 PM
Заряжать его можно даже в машине как телефон

У меня куча таких разных. Я и на пляж беру, и в бассейн открытый, и в поездки и тп
И веер лежит в сумке.

Whoever
06-21-2025, 01:09 PM
Так выборы были в прошлом году. А так - даааа, эта шушера махровые оппозиционеры, особенно его жена. Никто за них голосовать не будет.

Выиграла выборы в 2020:120:

Сиамчик
06-21-2025, 01:12 PM
Тапки как забрала так и вернула

7 большие

Ну и хер с ними:313:

STYLE
06-21-2025, 01:20 PM
Тапки как забрала так и вернула

7 большие

Ну и хер с ними:313:

И подруге не подаришь.
Ей они маленькие. :235:

Сиамчик
06-21-2025, 01:26 PM
И подруге не подаришь.
Ей они маленькие. :235:

:111:

Сиамчик
06-21-2025, 01:26 PM
В машине на градуснике показывает 101

Абпатецца:313:

STYLE
06-21-2025, 01:28 PM
В машине на градуснике показывает 101

Абпатецца:313:

4 сезона :235:

Кузька
06-21-2025, 02:02 PM
Выиграла выборы в 2020:120:

Ой! В этом году были выборы президента, в конце января.

Сиамчик
06-21-2025, 02:12 PM
B польский заехала. в надежде найти вишню. но и тут ее нет. зато есть пиво

https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/510483856_24977646561835218_4106811350219897762_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=L1W-7HRdstUQ7kNvwGA4k8e&_nc_oc=AdmSq3AOipMwKidFU7RcIPCV5PUVhGi-pqunFi_xAJF_aeQ8uxI8DgyS1hZTbagsOhI&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=UipBj7N9dOwl6D2HWxc-FQ&oh=00_AfOJYbuTVTCMBmxH5mI6Z2lcIzPtgx02cul0o9AZ95mh LA&oe=685CF006

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/510575697_24977646805168527_1135071533248996322_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=Dn_tjm90FvgQ7kNvwEOfvpW&_nc_oc=AdnnISShKCQCb-Q06tWBO-rRIoBy6DTBDLkQ2Iml3hKibPQvmwlWvtNh1iDWKVu_N24&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=kyNM7ifBsb0WZ4pYa2z-yw&oh=00_AfMEL6phznMLW7Tk0UJE_HasdgIvPImV08AUeUhOlLyq 8w&oe=685CCDB0

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/509603091_24977647041835170_6873002891656498295_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=0awKuexcxF4Q7kNvwEK1Hz9&_nc_oc=AdmyvHzRG5jmzfxCZAaW9mA58obEWJt2V4uEYRcXj7M nINYVK9AJgjGGtcMmpNoYSDU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=oLP2c3wXjAziFIVhPVOoHA&oh=00_AfPU-IDfsHetunSfqSJp8tdw2TEZoV0oLz7GTN2wMaaWQw&oe=685CD8AB

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/509599187_24977646401835234_8063025143822656335_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=ImSiz-uA3mMQ7kNvwFIiZPS&_nc_oc=AdnlYBidaasa4AKIOToHdAtAENhRGsnJOmq3-it3DWYObojbfoupOj_91BL6wBE5XOg&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=5Jl1gQilwCBD6XH3zWMsHQ&oh=00_AfNdbAoEjCHBUbGHoeAl9j-k-Zr9D6pB41nvc9xZ9jfoRg&oe=685CEF62


https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/510241752_24977646178501923_3153296793977088485_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=JumqKBHnDcsQ7kNvwELqwn3&_nc_oc=Adk8LD757AoRUpnH52KSIQkKzhGHF9dI9k3v8AZt-X_Sh5wLh-NwUtFyDG4ovIUvwrQ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=BDtmlQmukSzutq-xw_KFqg&oh=00_AfMbA6-6cys2Ejq0i3VBfFXMS2P9N9TsG3JxwrWOXt6lpg&oe=685CECB9

Izolda
06-21-2025, 02:16 PM
Объясни корреляцию между ценой товаров на Амазоне и его трат на свадьбу. Ты хоть малейшее представление имеешь о ценообразовании на мега сайте, его доходе /участии?? Мне кажется твой интеллект не в состоянии осмыслить ничего глубже половой жизни Изольды, о которой ты мечтаешь в неприлично омерзительный форме.Эй! Он не обо мне мечтает!! Попрошу!! Он сейчас стопятьсот постов на эту тему напишет..

Сиамчик
06-21-2025, 02:16 PM
:169:
Eight die as hot-air balloon bursts into flames and plunges to the ground in Brazil - after 13 jumped to safety before craft burned completely



https://www.dailymail.co.uk/news/article-14834565/people-dead-hot-air-balloon-crash-Brazil.html

Кузька
06-21-2025, 02:54 PM
Выиграла выборы в 2020:120:

В смысле - выиграла? Это по ее словам. А никаких данных на этот счет нет.

NatashaR
06-21-2025, 04:25 PM
У нас концерт в порту (как и повсюду во Франции) в Праздник музыки. В этот раз у нас диджей знаменитый. Но лень тащиться, жарко, народу куча :261:

У нас тоже много концертов, в DuPont circle народ танцует каждую Субботу на улице и там ещё рестораны с книжными очень хорошие

Peter1
06-21-2025, 05:22 PM
Чекисты просто позавидовали ему, потому что он побывал за границей.
В те годы это случалось не часто.

А дорогу в Австрии он хорошую построил.
Поезда ходят по расписанию, и комфортные.
Гораздо лучше, чем в самой Германии!

Если бы мой дедушка знал, что хуевые русские будут над ним издеваться то он бы сделал все чтобы остаться в Австрии, на тот момент он уже мог не много разговаривать на немецком, но хуевая русня так издевалась над ним, что он несколько месяцев после осовобождения хуевый руский язык не мог вспомнить.

Ну представляете как это было.

Хуевая русня не могла понять как оказались живые советские люди в плену? Они должны были сдохнуть ради Сталина но не быть в плену.

Похожая ситуация сейчас с Фашистом Путиным.

И в заключении есть в некоторых городах Австрии памятники (Мемориалы) Советским солдатам и пленным с именами. Австрийцы помнят этих людей.
А что можно сказать на счет фашистких рашистов этих мемориалов просто нет. Даже на кладбищах могилы Поволжских Немцев уничтожают. И не известно где искать родственникам которые прилетают из Германии в хуевую росыю, чтобы взять кусочек земли от могилы своего родственника и перевезти на место где он родился (Это есть такой ритуал).

Вообщем росия этого криминально уголовная и коррупционная страна с фашистом Путиным.

Peter1
06-21-2025, 05:42 PM
ой, у петюнюшки дед из предателей был, вестимо.. И его предков хорошие немцы потчивали какавом.. о как.. а потом пришли злобные русские и наказали его..


Вы можете называть как угодно, но то что хуевый советский союз а в частности долбоебы из власти в Москве "убили" моих дедушек это чистая правда.

Дед по Маминой линии был в Блокадном Ленинграде, воевал на Балтийском флоте. И чего советские сволочи во власти ради его квартиры просто убили.

Дед по Папиной линии воевал в артелерии и когда политические сволочи во время не привезли провизию, то он как самый главный среди всех остальных принял правильное решение обменять пушку на провизию и после этого его подчиненые смогли хоть как-то продержаться несколько дней и не пропустить врага в глубь хуевого советского союза.
Зато политические сволочи его хотели расстрелять за продажу оружия.

К примеру, что нужно чтобы солдаты в его подчинение сдохли от голода и он остался бы один с пушкой и снарядами и одновременно стрелял из всех орудий только один человек?

Еще несколько человек родных (Так уж получилось что бабушки несколько раз выходили замуж). Дед был инвалидом так получилось что попала нога под колесную пару грузового вагона. Так ампутировав ногу по колено хотели отправить на войну это как называется? Политическим сволочам все равно, главное удовлетворить похоть Сталина.

Хорошо что он мог работать на заводе и изготавливать снаряды.

STYLE
06-21-2025, 05:59 PM
Вы можете называть как угодно, но то что хуевый советский союз а в частности долбоебы из власти в Москве "убили" моих дедушек это чистая правда.

Дед по Маминой линии был в Блокадном Ленинграде, воевал на Балтийском флоте. И чего советские сволочи во власти ради его квартиры просто убили.

Дед по Папиной линии воевал в артелерии и когда политические сволочи во время не привезли провизию, то он как самый главный среди всех остальных принял правильное решение обменять пушку на провизию и после этого его подчиненые смогли хоть как-то продержаться несколько дней и не пропустить врага в глубь хуевого советского союза.
Зато политические сволочи его хотели расстрелять за продажу оружия.

К примеру, что нужно чтобы солдаты в его подчинение сдохли от голода и он остался бы один с пушкой и снарядами и одновременно стрелял из всех орудий только один человек?

Еще несколько человек родных (Так уж получилось что бабушки несколько раз выходили замуж). Дед был инвалидом так получилось что попала нога под колесную пару грузового вагона. Так ампутировав ногу по колено хотели отправить на войну это как называется? Политическим сволочам все равно, главное удовлетворить похоть Сталина.

Хорошо что он мог работать на заводе и изготавливать снаряды.

А кому же он продал пушку?

CAPRI
06-21-2025, 06:51 PM
Ого

Не удивлюсь, если она уже давно в тайне проводит сборы для Эспаньолы

Участвует в них так точно😂

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/27163

CAPRI
06-21-2025, 06:52 PM
А вот тоже очень популярная сейчас в интернете картинка

Вообще, конечно, это надо было очень постараться, чтобы фактически весь мир снова возненавидел всю нацию

Прямо очень

Особенно после Холокоста-то

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/27169

abc
06-21-2025, 07:31 PM
В то время как на форуме публикуются лживые сообщения против Израиля/евреев,
США/Трамп нанесли удар по ядрным объектам Ирана https://news.israelinfo.co.il/133735.

NatashaR
06-21-2025, 07:53 PM
Ого

Не удивлюсь, если она уже давно в тайне проводит сборы для Эспаньолы

Участвует в них так точно

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/27163
Капри, ВВС пишет что Америка бомбит Иран. 21 июня
Война началась 22 июня в 1941

CAPRI
06-21-2025, 08:02 PM
Капри, ВВС пишет что Америка бомбит Иран. 21 июня
Война началась 22 июня в 1941

США совершили агрессию в ночь на 22 июня. Узнал информацию прямо во время мемориального мероприятия в годовщину начала Великой Отечественной в Брестской крепости.

Это фактически означает открытие второго ближневосточного фронта Третьей мировой. Третий - Северо-Запад России. Концепция НАТО 2022 г. План "Барбаросса-2".

https://t.me/nationaldef/21758

CAPRI
06-21-2025, 08:03 PM
Трамп ваш окончательно пизданулся???

CAPRI
06-21-2025, 08:04 PM
Ну, что, ждите теперь 11-го сентября...

ВТЦ же новый построили?

CAPRI
06-21-2025, 08:05 PM
В то время как на форуме публикуются лживые сообщения против Израиля/евреев,
США/Трамп нанесли удар по ядрным объектам Ирана https://news.israelinfo.co.il/133735.

А Вы и рады?

В синагогу идите, помолитесь.

CAPRI
06-21-2025, 08:07 PM
Капри, ВВС пишет что Америка бомбит Иран. 21 июня
Война началась 22 июня в 1941

В Иране в это время было уже 22-е июня.

2.30 по местному времени.

Он реально дегенерат. И с ним теперь никто не будет ни о чём договариваться.

CAPRI
06-21-2025, 08:09 PM
Артамонов: Оборона России:
Президент США выступит с обращением к нации в 5.00 по мск. Он призвал Иран к миру. Дьявольский цинизм!

⏺⏺⏺⏺ «Три ядерных объекта, включая Фордо, были эвакуированы некоторое время назад, и наш запас обогащенного урана был вывезен из этих мест, риска утечки радиации нет» — иранское СМИ

❗️Из городов рядом с тремя ядерными объектами Ирана, которые подверглись ударам США, началась массовая эвакуация населения.

https://t.me/nationaldef/21761

CAPRI
06-21-2025, 08:12 PM
Zеркало:
«Для нас война только началась», — цитирует палестинское агентство Quds News заявление КСИР.

Силы безопасности Ирака около 3:00 по местному времени начали развертываться перед посольством США в Багдаде, пишет The Washington Post со ссылкой на источники.

Трамп заявил, что Израиль стал более безопасным после американских ударов по ядерным объектам в Иране.

Об этом сообщает журналист Axios Барак Давид.

Представители Белого дома считают, что удары США по иранским ядерным объектам были “очень эффективными”, заявил аналитик CNN по глобальным вопросам Бретт Макгерк. Он занимал высокие посты в сфере нацбезопасности при президентах Буше, Обаме, Байдене.

❗️CBS: США связывались с Ираном, чтобы донести, что планируют только удары и не преследуют цель сменить власть в Тегеране.

⚡️Fox News: США сбросили 5-6 противобункерных бомб на иранский ядерный объект Фордо, а также выпустили 30 ракет "Томагавк" по объектам Исфахан и Натанз.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/63040

CAPRI
06-21-2025, 08:13 PM
Миротворец, блядь...

CAPRI
06-21-2025, 08:20 PM
СОЛОВЬЁВ:
❗️ Трамп завил, что выступит с обращением к нации в 22 часа по местному времени (5:00 мск).

"Я выступлю с обращением к нации в 22:00 в Белом доме, касательно нашей очень успешной военной операции в Иране. Это ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ДЛЯ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ИЗРАИЛЯ И ВСЕГО МИРА. ИРАН ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ СОГЛАСИТЬСЯ ЗАВЕРШИТЬ ЭТУ ВОЙНУ"

✍ Подписывайся на Соловьёва!

Соцсеть Trump's Truth перестала отвечать на запросы.

✍ Подписывайся на Соловьёва!

https://t.me/SolovievLive/327145

NatashaR
06-21-2025, 08:28 PM
А Вы и рады?

В синагогу идите, помолитесь.

Сегодня Библию реально буду читать перед сном. Блин если что , Капри было очень приятно познакомиться😀

Экспортёр
06-21-2025, 08:29 PM
А кому же он продал пушку?

Я сам в акуе и не знаю как на такое даже реагировать...

CAPRI
06-21-2025, 08:32 PM
Сегодня Библию реально буду читать перед сном. Блин если что , Капри было очень приятно познакомиться

Взаимно, Наташа. 😊😊😊😊