View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Сиамчик
02-17-2024, 10:20 AM
Где открылись? В Белоруссии? Ты там жила? :120:
Мы же про нее говорили.
ты про магнит спросил
ты сегодня бухал?
признавайся
Сиамчик
02-17-2024, 10:21 AM
Зачем китайскую лейку для душа ты везла из России? :120:
:111:
STYLE
02-17-2024, 10:22 AM
ааа, ну-ну)) Шендерович напел, да? Стайл за зелю.. герой зеля)) капец..
По сути опять нечего сказать.
Поэтому только ну-ну и му-му.
Герой не герой, но не струсил и не сбежал, как многие прогнозировали.
Но дело даже не в нем, а в том, что у тебя не возникло возражений как я точно описал твою позицию про Россию и Путина.
Я вас предателей насквозь вижу.
STYLE
02-17-2024, 10:23 AM
он даже Карлсона пытался уличить что тот не купил курицу :111:
Ты опять меня с кем-то путаешь.
Сиамчик
02-17-2024, 10:24 AM
А что он купил в Ашане? Есть список?
На камеру показали только муку, хлеб, фрукты, какие-то хлопья и бутылку крымского вина.
Капри пишет еще курицу.
HET :313:
STYLE
02-17-2024, 10:26 AM
а чем тебе другие магазины не угодили, в который закупается большая часть населения?
в америке же все продукты прекрасны :8:
Там не продают те продукты, которые мы покупаем.
В Костко еще покупаем. Забыл написать.
Лучше чем подобные в России.
STYLE
02-17-2024, 10:27 AM
купить можно всё. но не такое вкусное:111:
Ты откуда знаешь какое там вкусное?
Ты когда была в России?
То-то.
Сиамчик
02-17-2024, 10:28 AM
Там не продают те продукты, которые мы покупаем.
В Костко еще покупаем. Забыл написать.
Лучше чем подобные в России.
TЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ КАКИЕ ТАМ СЕЙЧАС ПРОДУКТЫ ЕСЛИ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 90 ГОДАХ ЛИВЕРНУЮ КОЛБАСУ ТОЧИЛ
НУ ЁБАНЫЙ РОТ
НУ НЕ БЕСИ :119:
Сиамчик
02-17-2024, 10:30 AM
Ты откуда знаешь какое там вкусное?
Ты когда была в России?
То-то.
я там жила была вкусные ,а сейчас не вкусные ?:120::237:
я жё писала подруги привозят и рассказывают когда приезжают оттуда как там вкусно :8:
STYLE
02-17-2024, 10:31 AM
Короче, я уже писала. Можно любить Путина, ненавидеть, ваше дело. Но если ты русский, ты НИКОГДА не будешь за зелю и не будешь называть его борца за независимость Украины. Для этого надо быть или агентом Моссада, глобалистов, или просто полным УО. Стайл, выбирай, кто ты. Любой русский будет за русских, но против врагов - сатанистов. А что они станисты знают все. Тут уже борьба добра и зла. Я уже писала, Кинчева трудно назвать фанатом Путина и фанатом всего советского, но он за русских и за Россию, потому что он видит, КТО такие и зеля, и его окружение, и его хозяева. Любой русский это заметит. А стайл тут топит за зелю.. ты не русский, ты американский
Можешь объяснить почему?
Или только лозунги можешь писать.
Про сотни тысяч погибших профессиональных военных и молодых парней России ты конечно ничего так и не скажешь. Для тебя же это хорошо, что русские люди гибнут, убивая таких же русских с другой стороны.
ты же прикидываешься русской, чтоб уничтожать русских.
Я вас предателей насквозь вижу.
Сиамчик
02-17-2024, 10:32 AM
Здание администрации как символ взятия города.Воины 24-й бригады спецназа и 90-й танковой дивизии
Воины 24-й бригады спецназа и 90-й танковой дивизии водрузили флаг России над администрацией Авдеевки.
Флаг поднят спецназом ГРУ из Новосибирска и бойцами уральского 239 полка в микрорайоне Химик.
А как там дела у известных тиктокеров на 7х линиях обороны, никто не слышал?
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/428051525_378931631739867_1513413617778197831_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=BUQp1Zwdc8kAX_M6QnX&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRDjdXEGpLPiYr8eDOxkvHX3ZN8m1-GbFNNXSbUgF8Dzw&oe=65F84C59
STYLE
02-17-2024, 10:33 AM
Стайл ещё и мороженое, наверное в "русском" магазине берёт со сроком годности 10 лет и с полной таблицей Менделеева в составе. Есть там такое мороженое, литовское, якобы, русское.. уж лучше самой сделать, или хаген даз купить, чем в "русском" брать.
Почему ты любишь мне приписывать то, что я не делал?
Мороженое я ем охлажденное нитрогеном. Мне такое нравится.
Сиамчик
02-17-2024, 10:33 AM
бойцы какие-то узкоглазые:8:
STYLE
02-17-2024, 10:36 AM
ты про магнит спросил
ты сегодня бухал?
признавайся
Я спросил про Беларуссию.
Есть ли там магазины для бедных типа Магнит.
Ты ответила, что ты там уже не жила.
Пиши понятно, чтоб тебя понимали.
Например, я не знаю, что такое Магнит, потому что я там уже не жила.
Так понятно, что ты не жила в России.
STYLE
02-17-2024, 10:37 AM
HET :313:
Так я ж написал про курицу, указав, что это Капри напомнила.
STYLE
02-17-2024, 10:39 AM
TЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ КАКИЕ ТАМ СЕЙЧАС ПРОДУКТЫ ЕСЛИ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 90 ГОДАХ ЛИВЕРНУЮ КОЛБАСУ ТОЧИЛ
НУ ЁБАНЫЙ РОТ
НУ НЕ БЕСИ :119:
Так я ж писал, что гости приезжали и рассказывали.
Они сравнивали тут и там, потому что там живут.
У тебя сегодня проблемы с пониманием?
Сиамчик
02-17-2024, 10:39 AM
Я спросил про Беларуссию.
Есть ли там магазины для бедных типа Магнит.
Ты ответила, что ты там уже не жила.
Пиши понятно, чтоб тебя понимали.
Например, я не знаю, что такое Магнит, потому что я там уже не жила.
Так понятно, что ты не жила в России.
нахрена ты у меня спрашиваешь про магнит в белоруссии? ты пил сегодня?:235:
STYLE
02-17-2024, 10:40 AM
я там жила была вкусные ,а сейчас не вкусные ?:120::237:
я жё писала подруги привозят и рассказывают когда приезжают оттуда как там вкусно :8:
Вот видишь, у тебя тоже подруги.
Видимо вкусы у всех разные.
Сиамчик
02-17-2024, 10:41 AM
Так я ж писал, что гости приезжали и рассказывали.
Они сравнивали тут и там, потому что там живут.
У тебя сегодня проблемы с пониманием?
а чем ты их кормил? продуктами из русского магазина?:237:
STYLE
02-17-2024, 10:41 AM
нахрена ты у меня спрашиваешь про магнит в белоруссии? ты пил сегодня?:235:
Я тебя спрашивал про магазин в Беларуссии ПОДОБНЫЙ Магниту.
Это што-то.
Кто из нас пил то? :237:
STYLE
02-17-2024, 10:42 AM
а чем ты их кормил? продуктами из русского магазина?:237:
Они сами покупали в ХФ и Пабликсе.
В русский не хотели.
Сиамчик
02-17-2024, 10:42 AM
Я тебя спрашивал про магазин в Беларуссии ПОДОБНЫЙ Магниту.
Это што-то.
Кто из нас пил то? :237:
если я не знаю про магазин магнит как я могу знать про подобные магниту ?:120:
помогите:119:
Сиамчик
02-17-2024, 10:43 AM
Они сами покупали в ХФ и Пабликсе.
В русский не хотели.
а чо ты их в алди не отправил или волмарт :237:
STYLE
02-17-2024, 10:44 AM
если я не знаю про магазин магнит как я могу знать про подобные магниту ?:120:
помогите:119:
Так пиши понятно.
STYLE
02-17-2024, 10:45 AM
Я ушел. :313:
Сиамчик
02-17-2024, 10:46 AM
фух..
слава яйцам
:313:
Сиамчик
02-17-2024, 11:00 AM
Ожидаемо много видео с дохлыми хохлами.Эти прикрывали отход своих и были ликвидированы.Если присмотреться, можно увидеть сдохшую Оксанку, которая приехала поснимать тиктоки и сексуально обслужить наемников, но отправилась в Ад к Бандереhttps://t.me/zloy_zhurnalist/12144
Izolda
02-17-2024, 11:01 AM
Зачем китайскую лейку для душа ты везла из России? :120:потому что в 3 раза дешевле и такой здесь нет. Сделана она в России, уже 10 лет служит. короче, Стайл, ты сдал себя, после того, как я узнала что ты за Зелю, ты мне стал неприятен. Я русская, значит честная.
Сиамчик
02-17-2024, 11:02 AM
он ушел плакать
Izolda
02-17-2024, 11:12 AM
Можешь объяснить почему?Или только лозунги можешь писать.Про сотни тысяч погибших профессиональных военных и молодых парней России ты конечно ничего так и не скажешь. Для тебя же это хорошо, что русские люди гибнут, убивая таких же русских с другой стороны.ты же прикидываешься русской, чтоб уничтожать русских.Я вас предателей насквозь вижу.Сколько раз тебе говорить? Для Путина и для меня это один народ!! Если у тебя два сына, и у каждого по 10 детей, и один сын с некоторыми членами его семьи будет против другого сына и тебя и будет жестоко вредить, калечить детей твоего другого сына, а также несогласных с ним его собственных детей, ты будешь ковровыми бомбандировками по всей его семье, или будешь осторожно убирать больных и сумаcшедших из его семьи? Для зели и для его кодлы мы не его народ, он готов нас бомбами закидать. А ты на его стороне, борец за демократию этот ж.. крысёныш, аха.. И мне своих в миллион раз жальче, чем тебе, если ты тут за зелю топишь. Отвали от меня. Хоть талмуд почитай и узнаешь, кто наш и кто не наш. я представляю, каково нашим.. И не надо было вначале останавливаться, надо было тогда сразу брать Киев..
Izolda
02-17-2024, 11:13 AM
И откуда у стайла сведения про сотни тысяч миллионов убитых русских? какой шендерович с гордоном ему напели. Эти шмули везде лезут..
Сиамчик
02-17-2024, 11:22 AM
Алло, Чича?
Ты щас умрешь! Потрясающая новость!
Мой вчера отбросил коньки и мы с тобой летим в Монако! Соглашаешься или нет?
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423221441_2173910732950149_7104602268553220854_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=XQtY-LrTrdYAX_9ehqc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRB7dSQeK0Qu1T_SHQ3nCFfjzRdzZ1TTsddTySIGQR8 nw&oe=65F8685D
Сиамчик
02-17-2024, 11:23 AM
И откуда у стайла сведения про сотни тысяч миллионов убитых русских? какой шендерович с гордоном ему напели. Эти шмули везде лезут..
в русском магазине услышал:8:
Izolda
02-17-2024, 11:27 AM
в русском магазине услышал:8:точно..
Izolda
02-17-2024, 11:28 AM
Алло, Чича? Ты щас умрешь! Потрясающая новость! Мой вчера отбросил коньки и мы с тобой летим в Монако! Соглашаешься или нет?https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423221441_2173910732950149_7104602268553220854_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=XQtY-LrTrdYAX_9ehqc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRB7dSQeK0Qu1T_SHQ3nCFfjzRdzZ1TTsddTySIGQR8 nw&oe=65F8685Dэто вообще классика.. Муж умер, она по конференциям шляется, и как подгадала-то.. не забыла накраситься..
Izolda
02-17-2024, 11:30 AM
А мне смешно, как зеля срочно стал володимиром.. У него тaк записано в свидетельстве о рождении? А стайлы ему верят.
Сиамчик
02-17-2024, 11:30 AM
Does my bum look small in this? Georgina Rodriguez's curvy rear is censored by prudish Iranian regime publication in Cristiano Ronaldo's family birthday snap
The 30-year-old was pictured in a family photo wearing a tight-fitting black dress while celebrating the football superstar's 39th birthday last week
But when the photo was picked up by Hamshahri newspaper, it was altered
https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/02/16/08/81346517-0-image-a-4_1708072387046.jpg
Сиамчик
02-17-2024, 11:31 AM
это вообще классика.. Муж умер, она по конференциям шляется, и как подгадала-то.. не забыла накраситься..
а что у нее с волосаме
три волосины в шесть рядов
CAPRI
02-17-2024, 11:34 AM
Капри,почитай там комментарии aбaссаца:111:
Ситуация в Авдеевке - не единственная такая ситуация на фронте
Об этом в интервью интервью Наталье Мосейчук (https://youtu.be/0dBSD799KBM) сказал начальник штаба бригады НГУ "Азов" Богдан "Тавр" Кротевич.
"Мы сейчас стоим в Серебрянском лесничестве. Там рядом - такая же ситуация", - говорит он.
Кротевич предположил, что такие вещи происходят, потому что объективная информация не всегда доходит до высшего руководства.
"Вот чего не хватает многим генералам. Не всем, но многим. Они не прислушиваются. Они полагают, что они все знают. А это не так", - говорит военный. - Генералы должны свое Эго "присадить" и прислушаться". https://t.me/uniannet/126029
Ой, не могу я этих хохлов читать.
Совсем.
STYLE
02-17-2024, 11:42 AM
фух..
слава яйцам
:313:
Я уже вернулся.
Сиамчик
02-17-2024, 11:47 AM
Я уже вернулся.
:130:
STYLE
02-17-2024, 11:47 AM
потому что в 3 раза дешевле и такой здесь нет. Сделана она в России, уже 10 лет служит. короче, Стайл, ты сдал себя, после того, как я узнала что ты за Зелю, ты мне стал неприятен. Я русская, значит честная.
Дешевле на $5?
Ну ты экономная конечно.
И я не писал, что я за Зелю, не выдумывай.
Я за Россию, потому что это моя Родина и я русский.
А ты нет. Ты желаешь зла России и россиянам.
Сиамчик
02-17-2024, 11:48 AM
блять..я только урок бачаты https://www.instagram.com/p/C16qs_KNYEI/ включила,а теперь снова срацца
Сиамчик
02-17-2024, 11:58 AM
Тело Навального могут не выдавать родственникам в течение месяца, об этом изданию сообщила юристка "ОВД-Инфо" Ева Левенберг.
"Вчера нам стало известно, что Следственный комитет начал проверку, и как раз были вопросы о том, для чего это все нужно. Это нужно было для того, чтобы не выдать тело. Потому что пока проводится проверка, они могут на законных основаниях держать это тело до 30 суток", - отметила она.
По словам Левенберг, обычно проверка осуществляется в течение трех суток, но при необходимости проведения судебных экспертиз этот срок может быть продлен. Она предполагает, что власти пойдут именно по этому пути.
Власти РФ отказываются выдать родственникам Алексея Навального его тело. Матери политика, приехавшей в Салехард, до сих пор неизвестно его местонахождение. Как выяснили СМИ, ни в местном морге, ни в бюро судмедэкспертизы тела Навального нет
CAPRI
02-17-2024, 12:08 PM
Алло, Чича?
Ты щас умрешь! Потрясающая новость!
Мой вчера отбросил коньки и мы с тобой летим в Монако! Соглашаешься или нет?
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423221441_2173910732950149_7104602268553220854_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=XQtY-LrTrdYAX_9ehqc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRB7dSQeK0Qu1T_SHQ3nCFfjzRdzZ1TTsddTySIGQR8 nw&oe=65F8685D
Вчера я решила посмотреть что же пишут люди, которых я когда-то читала в тогда ещё не запрещенных сетях. И оказалось, что мне очень сложно вникнуть в ту жизнь, которая варится в том же супчике, что кипел когда-то - в 12, 18, 19-м. Было сложно, наверное, потому, что у меня в ушах до сих пор стоит голос той раненой бабушки из Белгорода, которая спрашивает случайного прохожего - "А что там с моим мальчиком?". И, наверное, ещё потому, что эхом этот голос уводит меня к убийству Дугиной, когда одна идиотка подписала фото отца, смотревшего на взорванную машину, схватившись за голову - "Кто-нибудь видел мою девчонку?". Из-за голоса белгородской бабушки и окружающего его прошлого эхо, я не то, что хлебать, я нюхать этот супчик не могу. Но вчера я захотела почитать - что они там говорят.
Про Белгород ожидаемо ни слова. Про смерть Навального - да. Ожидаемо - "убил кровавый режим!", "подлые трусы исподтишка!". Но было что-то ещё.
Вчера во всем этом гвалте я услышала легкую нотку облегчения. Тонкую, как улыбка жены Навального, когда та сошла со сцены Мюнхенской конференции. Она едва-едва пробивалась сквозь слои рыданий, сожалений, проклятий и обвинений. Я вдруг услышала, что люди, собравшиеся там, очень устали. В них нет больше задора, нет запала бороться за что-то. Да и за что? Прежней веры ни во что нет. Они просто продолжают говорить слова про кровавый режим по привычке. Эти слова - как отличительные знаки в "хорошем обществе" - "Какая сегодня погода, сэр?" - "Сегодня как обычно, туман и кровавый режим". И чем больше я читала, тем очетливей пробивалось сквозь гвалт выкриков это облегчение.
Навальный вернувшись в Россию, попытавшись взять закон на слабо, поставил своих сторонников в странное положение - вроде, он приносит жертву в тюрьме, и людям надо его вынужденной жертве соответствовать. Поднатуживаться и соответствовать. А они не могут, они - уже не те. Суп давно сварился, перекипел и выкипел. Им жаль, жаль, бесконечно жаль, но почему бы, сойдя со сцены, не улыбнуться едва заметно - с легким-легким облегчением?
@marinaslovo
https://t.me/gevorgmirzaian/3608
STYLE
02-17-2024, 12:36 PM
Сколько раз тебе говорить? Для Путина и для меня это один народ!! Если у тебя два сына, и у каждого по 10 детей, и один сын с некоторыми членами его семьи будет против другого сына и тебя и будет жестоко вредить, калечить детей твоего другого сына, а также несогласных с ним его собственных детей, ты будешь ковровыми бомбандировками по всей его семье, или будешь осторожно убирать больных и сумаcшедших из его семьи? Для зели и для его кодлы мы не его народ, он готов нас бомбами закидать. А ты на его стороне, борец за демократию этот ж.. крысёныш, аха.. И мне своих в миллион раз жальче, чем тебе, если ты тут за зелю топишь. Отвали от меня. Хоть талмуд почитай и узнаешь, кто наш и кто не наш. я представляю, каково нашим.. И не надо было вначале останавливаться, надо было тогда сразу брать Киев..
Я тоже считаю украинский и русский народ братьями.
И я считаю, что каждый брат имеет право жить так как он хочет на своей территории без вмешательства в дела другой семьи.
Ты нерусская, поэтому ты приветствуешь войну и уничтожение друг-друга братскими народами.
Я вас предателей насквозь вижу. От меня не скроешься.
STYLE
02-17-2024, 12:49 PM
И откуда у стайла сведения про сотни тысяч миллионов убитых русских? какой шендерович с гордоном ему напели. Эти шмули везде лезут..
Про миллионы я не писал, а про сотню, другую погибших вполне можно догадаться.
А по твоему сколько погибших?
Назови цифру.
STYLE
02-17-2024, 12:51 PM
А мне смешно, как зеля срочно стал володимиром.. У него тaк записано в свидетельстве о рождении? А стайлы ему верят.
Ну не приписывай мне то, что сама навыдумывала.
Я ж не делаю так.
У меня только факты. Ты уважаешь лживых мужчин.
Вас переусер выдает.
CAPRI
02-17-2024, 12:52 PM
это вообще классика.. Муж умер, она по конференциям шляется, и как подгадала-то.. не забыла накраситься..
https://e.radikal.host/2024/02/17/Screenshot_20240217_214909.jpg
Сиамчик
02-17-2024, 12:56 PM
:8:
Что-то вспомнилось, на днях, буквально еще вчера-позавчера в тырнете слухи распускали, что Макрон в последний момент передумал в Киев лететь, патамушта, для ужесточения санкций-шманкций и развязывания новой истерии, типа, его грохнуть хотели перед конференцией, и на Россию свалить... А он негодник соскочил.
А мог бы как Леха стать святым...
CAPRI
02-17-2024, 01:03 PM
:8:
Что-то вспомнилось, на днях, буквально еще вчера-позавчера в тырнете слухи распускали, что Макрон в последний момент передумал в Киев лететь, патамушта, для ужесточения санкций-шманкций и развязывания новой истерии, типа, его грохнуть хотели перед конференцией, и на Россию свалить... А он негодник соскочил.
А мог бы как Леха стать святым...
Святой Эммануэль.
STYLE
02-17-2024, 01:19 PM
:8:
Что-то вспомнилось, на днях, буквально еще вчера-позавчера в тырнете слухи распускали, что Макрон в последний момент передумал в Киев лететь, патамушта, для ужесточения санкций-шманкций и развязывания новой истерии, типа, его грохнуть хотели перед конференцией, и на Россию свалить... А он негодник соскочил.
А мог бы как Леха стать святым...
"Я приеду до середины марта. Вы можете меня ожидать в ближайшие недели", - заявил Макрон на пресс-конференции с Владимиром Зеленским в Париже, отвечая на вопрос украинской журналистки. :235:
Сиамчик
02-17-2024, 01:20 PM
"Я приеду до середины марта. Вы можете меня ожидать в ближайшие недели", - заявил Макрон на пресс-конференции с Владимиром Зеленским в Париже, отвечая на вопрос украинской журналистки. :235:
axa..такой свой пацан ну шо чушпаны,а я приеду в марте:237:
Сиамчик
02-17-2024, 01:27 PM
ну приедет и что дальше? на вдеевку посмотреть?:8:
Сиамчик
02-17-2024, 01:28 PM
:111:
Зеленский опозорился на*конференции в*Мюнхене из-за несмешной шутки Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52288134/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
02-17-2024, 01:36 PM
Fox News назвал вывод ВСУ из Авдеевки «ключевой победой Путина и России, которая укрепит моральный дух страны».
Это «поворотный момент в конфликте на глазах у всего мира», отмечает телеканал.
🟩 RT на русском. Подпишись
https://t.me/rt_russian/189895
CAPRI
02-17-2024, 01:38 PM
ну приедет и что дальше? на вдеевку посмотреть?:8:
Зелю с 8-м марта поздравить. :235:
CAPRI
02-17-2024, 01:40 PM
Кащей из «Слова пацана» сыграет Жириновского в фильме о жизни экс-лидера ЛДПР.
Об этом рассказал сам Никита Кологривый на встрече с Леонидом Слуцким. Актёр добавил, что сыграет эту роль «лучше, чем любой другой артист в стране».
Видео их беседы разошлось в сети.
Подходит ли Кологривый на роль Жириновского?
👍 Должно отлично получиться
😁 Не очень похож
🟩 RT на русском. Подпишись
https://t.me/rt_russian/189897
CAPRI
02-17-2024, 01:45 PM
«Эквадору не нужны разорившиеся фермеры, голодные рабочие, гниющая продукция и новый эквадорский бунт, бессмысленный и беспощадный».
Один из крупнейших поставщиков бананов не захотел терять рынок РФ в обмен на право отдать США советскую военную технику для Киева. Тут-то и сработала так называемая помидорная дипломатия, пишет медиаменеджер Лариса Ржондовская.
Подробнее — в канале «Специально для RT». Если уже подписаны, пост здесь.
Картинка сгенерирована ИИ.
🟩 RT на русском. Подпишись
https://t.me/rt_russian/189905
alexsmir
02-17-2024, 01:45 PM
"Я приеду до середины марта. Вы можете меня ожидать в ближайшие недели", - заявил Макрон на пресс-конференции с Владимиром Зеленским в Париже, отвечая на вопрос украинской журналистки. :235:
Вованыч привет))
CAPRI
02-17-2024, 01:47 PM
https://t.me/rt_russian/189907
Фермеры из Германии, Бельгии, Нидерландов и Франции приедут на забастовку
польских аграриев на границе с Украиной.
Ожидается, что 18 февраля дорога у КПП «Ягодин — Дорогуск» будет заблокирована в обе стороны, сообщают украинские таможенники. Сейчас в очереди на пропускном пункте стоят 550 грузовиков.
Ранее польские протестующие заблокировали все КПП на границе с Украиной. Фермеры требуют ограничения импорта украинской сельхозпродукции и отказа от европейского зелёного курса.
🟩 RT на русском. Подпишись
Сиамчик
02-17-2024, 01:47 PM
Понеслось 🤦🏻
Сиамчик
02-17-2024, 01:48 PM
Щас стаил колбасу американскую начнет хвалить
CAPRI
02-17-2024, 01:49 PM
RT на русском:
⚡️⚡️Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему о полном взятии Авдеевки под контроль группировкой войск «Центр» под командованием генерал-полковника Мордвичева, сообщили в Минобороны.
🟩 RT на русском. Подпишись
⚡️Потери ВСУ в боях за Авдеевку в течение истекших суток составили более 1500 военнослужащих — Минобороны.
🟩 RT на русском. Подпишись
⚡️Только отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку, бросив при этом вооружение и военную технику, сообщили в Минобороны.
В настоящее время проводятся мероприятия по окончательной зачистке города от боевиков, блокированию украинских подразделений, оставивших город и засевших на Авдеевском коксохимическом комбинате.
🟩 RT на русском. Подпишись
https://t.me/rt_russian/189910
Сиамчик
02-17-2024, 01:52 PM
алекс ты специально зашел,когда Стайли только успокоился?
CAPRI
02-17-2024, 01:52 PM
Щас стаил колбасу американскую начнет хвалить
В сравнении с белорусской?
Сиамчик
02-17-2024, 01:56 PM
В сравнении с белорусской?
ну я еще вчера писала. он нас убедил что в Америке самые лучшие продукты :313:
поэтому американцы такие здоровые красивые и стройные особенно негры :313:
robson
02-17-2024, 02:00 PM
Расскажи, что там есть такого, что ты тут купить не можешь?
Щас опять юлить начнет.
Такого убожества, как "Пятерочка" в России, я отродясь не видала. Честное слово, не преувеличиваю. Отстой отстойный. Магазин для бомжей.
Сиамчик
02-17-2024, 02:05 PM
🔴Пятёрочка🔴Иду в магазин, беру вас с собой/Смотрим ассортимент,цены,скидки, акции, новый товар/Влог❄
https://www.youtube.com/watch?v=XLBTVKWNiuE
STYLE
02-17-2024, 02:13 PM
Щас стаил колбасу американскую начнет хвалить
Неее, у меня сегодня бранзино в фольге на гриле. :313:
STYLE
02-17-2024, 02:20 PM
ПятёрочкаИду в магазин, беру вас с собой/Смотрим ассортимент,цены,скидки, акции, новый товар/Влог❄
https://www.youtube.com/watch?v=XLBTVKWNiuE
Напоминает азиатские и мексиканские магазины тут.
Сиамчик
02-17-2024, 02:21 PM
Напоминает азиатские и мексиканские магазины тут.
в которые никто не ходит поотму что все шопяцца в холфyде.да?:237:
Сиамчик
02-17-2024, 02:22 PM
я не поленюсь зайду в польский сделаю video . чтоб ты обрыгался уже :111:
STYLE
02-17-2024, 02:24 PM
в которые никто не ходит поотму что все шопяцца в холфyде.да?:237:
Чой-то не ходят?
Я ж писал про китайский, где жабы и черепахи. :235:
CAPRI
02-17-2024, 02:31 PM
Такого убожества, как "Пятерочка" в России, я отродясь не видала. Честное слово, не преувеличиваю. Отстой отстойный. Магазин для бомжей.
Дегенератка.
Ты была там хоть раз?
CAPRI
02-17-2024, 02:42 PM
ПятёрочкаИду в магазин, беру вас с собой/Смотрим ассортимент,цены,скидки, акции, новый товар/Влог❄
https://www.youtube.com/watch?v=XLBTVKWNiuE
Russian TYPICAL Supermarket Tour: Pyaterochka
https://youtube.com/watch?v=5rgUxetaJFQ&si=Cn7sdF8pWHs9DbLI
Russian TYPICAL (Regional) Supermarket Tour: Pyaterochka
https://youtube.com/watch?v=YMh_vM3jEpY&si=y7vufMld_4r0OPrG
robson
02-17-2024, 02:49 PM
Дегенератка.
Ты была там хоть раз?
Именно, была в этой "Пятерочке", будучи в России. Ассортимент беднейший, грязь, качество товаров не выдерживает никакой критики. Во второй раз туда не ходила. Там покупать можно только при ужасающей бедности.
Сиамчик
02-17-2024, 02:53 PM
Чой-то не ходят?
Я ж писал про китайский, где жабы и черепахи. :235:
Ты на видео увидел убожество про которое написала грязная хохлушка?
Если да то в чём?:235:
Сиамчик
02-17-2024, 02:54 PM
Именно, была в этой "Пятерочке", будучи в России. Ассортимент беднейший, грязь, качество товаров не выдерживает никакой критики. Во второй раз туда не ходила. Там покупать можно только при ужасающей бедности.
Хохляцкая свинья везде грязь найдёт:237:
Сиамчик
02-17-2024, 02:54 PM
Беднейший ассортимент:111:
Сиамчик
02-17-2024, 02:56 PM
Russian TYPICAL Supermarket Tour: Pyaterochka
https://youtube.com/watch?v=5rgUxetaJFQ&si=Cn7sdF8pWHs9DbLI
Russian TYPICAL (Regional) Supermarket Tour: Pyaterochka
https://youtube.com/watch?v=YMh_vM3jEpY&si=y7vufMld_4r0OPrG
Грясь беднейший ассортимент:237:
CAPRI
02-17-2024, 03:02 PM
Именно, была в этой "Пятерочке", будучи в России. Ассортимент беднейший, грязь, качество товаров не выдерживает никакой критики. Во второй раз туда не ходила. Там покупать можно только при ужасающей бедности.
Ты в России-то когда была, пизда с ушами?
CAPRI
02-17-2024, 03:03 PM
Грясь беднейший ассортимент:237:
Ну, это как у них Олега Зелина "носит только украинских дизайнеров". :235:
Сиамчик
02-17-2024, 03:04 PM
Ты в России-то когда была, пизда с ушами?
интересно..у этой дебилки в селе в маленьком магазине какой ассртимент:197:
CAPRI
02-17-2024, 03:07 PM
Беднейший ассортимент:111:
К слову, этот Рассел - фанат 5-ки.
Потому что там есть своя пекарня и там обалденно пахнет свежей выпечкой.
Кстати, там в одном из видео он как раз показывает творожные кольца - это его любимый десерт (Изхен, привет!).
CAPRI
02-17-2024, 03:09 PM
Грясь беднейший ассортимент:237:
Ну, не Венская опера, конечно. (с) :235:
CAPRI
02-17-2024, 03:10 PM
интересно..у этой дебилки в селе в маленьком магазине какой ассртимент:197:
Да Елисеевский отдыхает. :235:
CAPRI
02-17-2024, 03:19 PM
ну я еще вчера писала. он нас убедил что в Америке самые лучшие продукты :313:
поэтому американцы такие здоровые красивые и стройные особенно негры :313:
К вопросу о белорусах...
Давала уже здесь эту ссылку.
Что едят в России? Яйца есть? Санкции работают? Цены на продукты в Санкт...
https://youtube.com/watch?v=LJ65M1sJQDQ&si=Bwgbz2Q78x92utcE
Сиамчик
02-17-2024, 03:20 PM
Вот такое у нас сегодня праздничное настроение! Этим жизнеутверждающим постом закачиваем такой трудный для наших ребят на фронте день!
С нашей маленькой Победой! Большая еще впереди!
https://sun9-78.userapi.com/impg/ynq2A0XYc9R0vS4Zl7-pOakhgMluzE6kkGf_Mg/t2k_6CLmTxQ.jpg?size=807x807&quality=96&sign=463a6b42c1e56776f9e7bcf9c3a6a234&c_uniq_tag=jBBfvPwCnHPUx6iirl6fOu4xSuKV0m0pvk-cUextjrE&type=album
robson
02-17-2024, 03:20 PM
Ты в России-то когда была, пизда с ушами?
О-о-о, МГУ липовый прорезался. Тюремную выучку трудно перебороть. Из-под кожи лезет.
STYLE
02-17-2024, 03:29 PM
Russian TYPICAL Supermarket Tour: Pyaterochka
https://youtube.com/watch?v=5rgUxetaJFQ&si=Cn7sdF8pWHs9DbLI
Russian TYPICAL (Regional) Supermarket Tour: Pyaterochka
https://youtube.com/watch?v=YMh_vM3jEpY&si=y7vufMld_4r0OPrG
Дааа, обнять и плакать.
STYLE
02-17-2024, 03:31 PM
Ты на видео увидел убожество про которое написала грязная хохлушка?
Если да то в чём?:235:
А ты сама не видишь што ЛЭ?
Я не знаю, что у них на Украине и с чем она сравнивает, но у нас тут это чисто мексиканско-азиатский вариант.
Сиамчик
02-17-2024, 03:40 PM
А ты сама не видишь што ЛЭ?
Я не знаю, что у них на Украине и с чем она сравнивает, но у нас тут это чисто мексиканско-азиатский вариант.
Прекрати врать. У нас до хрена таких магазинов
Врёт главное как будто кроме него тут в Америке никто не живёт
Пиздец блять
Иди вон в доллар стор зайди
Окстись уже
Сиамчик
02-17-2024, 03:41 PM
Холфуд холфуд
У нас в ближайший пригород отъехал уже ни о каком холфуде речи быть не может
Совсем от вранья кукушка слетела
Сиамчик
02-17-2024, 03:42 PM
Один человек погиб и 13 получили ранения в результате взрыва жилого дома в городе Стерлинг, штат Вирджиния. Об этом сообщает CNN.
Экстренные службы прибыли на вызов после сообщений о сильном запахе газа около одного из жилых домов. На месте был обнаружен резервуар с пропаном объемов в 1900 литров. На резервуаре, находившемся рядом с домом, была найдена утечка.
После вызова специалистов по работе с опасными веществами произошел взрыв, в результате которого погиб 45-летний пожарный Тревор Браун. 11 сотрудников экстренных служб и двое местных жителей получили травмы различной тяжести.
Власти выясняют причины инцидента.
Сиамчик
02-17-2024, 03:43 PM
Абрыдацца
При захвате Авдеевки погибли 17 тысяч солдат РФ, об этом в интервью BBC заявил представитель вооруженных сил Украины Дмитрий Лиховой. Общие потери РФ убитыми и ранеными на этом участке он оценил в 47 тысяч человек.
Мы не можем проверить эти данные по независимым источникам, однако ранее в разведке США также указывали на большие потери РФ под Авдеевкой, хотя и не настолько масштабные: 13 тысяч солдат убитыми и ранеными, а также более 220 единиц бронетехники.
Тем временем Шойгу доложил Путину, что 31,75 кв. км территории перешли под контроль РФ. Российские войска наступали на Авдеевку с осени прошлого года.
Накануне главком ВСУ Александр Сырский сообщил, что украинские части выведены из Авдеевки "во избежание окружения и для сохранения жизни и здоровья военнослужащих". Он назвал перевес снарядов РФ "десять к одному".
В США назвали потерю Авдеевки "ценой бездействия Конгресса", в котором республиканцы блокируют помощь Украине. Белый дом призвал Конгресс выделить новую военную помощь как можно скорее.
"Украинцы продолжают храбро сражаться, но их запасы на исходе", - предупредила пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон. Крайне важно, чтобы Палата представителей "немедленно одобрила дополнительное финансирование Украины", и США могли предоставить стране артиллерийские боеприпасы и другие критически важные вооружения.
Сиамчик
02-17-2024, 03:44 PM
В севен елевен ещё зайди
Вот же бесит а
CAPRI
02-17-2024, 03:52 PM
О-о-о, МГУ липовый прорезался. Тюремную выучку трудно перебороть. Из-под кожи лезет.
Заглохни, тварь.
CAPRI
02-17-2024, 03:53 PM
Российские военные подняли триколор над городской администрацией в Авдеевке
https://youtube.com/watch?v=qU4LpX_qhsU&si=XDyktHxFmYt6cRjn
Сиамчик
02-17-2024, 03:54 PM
Российские военные подняли триколор над городской администрацией в Авдеевке
https://youtube.com/watch?v=qU4LpX_qhsU&si=XDyktHxFmYt6cRjn
:130:
Сиамчик
02-17-2024, 04:31 PM
Где Стаил
Вернись я не договорила! (с)
STYLE
02-17-2024, 05:24 PM
Прекрати врать. У нас до хрена таких магазинов
Врёт главное как будто кроме него тут в Америке никто не живёт
Пиздец блять
Иди вон в доллар стор зайди
Окстись уже
В доллар стор разве продают продукты?
Но ты права. Пятерочка магазин самого низшего пошиба в нашем понимании.
STYLE
02-17-2024, 05:27 PM
Холфуд холфуд
У нас в ближайший пригород отъехал уже ни о каком холфуде речи быть не может
Совсем от вранья кукушка слетела
Можно подумать, что если отъехать в пригород в России, там прям супер.
STYLE
02-17-2024, 05:36 PM
В севен елевен ещё зайди
Вот же бесит а
Так какие магазины в России хорошие?
Или только с севен элевен можно сравнивать?
Сиамчик
02-17-2024, 05:52 PM
Так какие магазины в России хорошие?
Или только с севен элевен можно сравнивать?
При чём тут Россия
Это ты тут расписываешь Америку как будто кроме холфудов других магазинов нет
А их тут всего раз два и опчелся
.и доступны далеко не всем
Сиамчик
02-17-2024, 05:53 PM
Тут такие охуенные холфуды.но жена всё покупает в русском
В русском холфуде:169:
Izolda
02-17-2024, 06:31 PM
Защита зеленского, занудность, понты - стайл еврей. Стайл, не стыдись того, что ты еврей, зато ты не жадный.
Izolda
02-17-2024, 06:34 PM
Завтра поеду в Алди, надо там кое-что купить
Сиамчик
02-17-2024, 06:36 PM
Защита зеленского, занудность, понты - стайл еврей. Стайл, не стыдись того, что ты еврей, зато ты не жадный.
откуда ты знаешь что не жадный
Izolda
02-17-2024, 06:37 PM
откуда ты знаешь что не жадныйОн когда к капе приезжал на постой на пол-года вперёд еды набрал, да столько же ей и оставил, даже её собаку накормил... Или капа нас обманула?
Сиамчик
02-17-2024, 06:39 PM
Он когда к капе приезжал на постой на пол-года вперёд еды набрал, да столько же ей и оставил, даже её собаку накормил... Или капа нас обманула?
а...думаешь продукты из холфуда были ?:235:
STYLE
02-17-2024, 06:44 PM
Тут такие охуенные холфуды.но жена всё покупает в русском
В русском холфуде:169:
Нарисуй журавлика, может быть получится. :235:
STYLE
02-17-2024, 06:45 PM
Защита зеленского, занудность, понты - стайл еврей. Стайл, не стыдись того, что ты еврей, зато ты не жадный.
Не ну хотелось бы. :237:
Сиамчик
02-17-2024, 06:45 PM
Глава Белого дома Джо Байден не исключил, что Вооруженные силы Украины могут потерять и другие города после оставления Авдеевки, пока Конгресс Соединенных Штатов не одобрит выделение дополнительного финансирования помощи Киеву, сообщает ТАСС.
Журналисты спросили его, уверен ли он, что Украина не потеряет и другие города.
«Нет. Я в этом не уверен. И никто не может быть», — ответил президент, указав, что слишком многое поставлено на карту.
По мнению главы государства, было бы «неэтично» и «абсурдно» отказаться от поддержки Киева, когда у военных заканчиваются снаряды. Байдент заявил, что будет бороться за то, чтобы украинские войска получили необходимые боеприпасы. Он отметил, что пообещал Владимиру Зеленскому добиться выделения дополнительного финансирования со стороны Вашингтона. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52288736/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
STYLE
02-17-2024, 06:45 PM
Завтра поеду в Алди, надо там кое-что купить
Ты была в Магните?
Сиамчик
02-17-2024, 06:46 PM
Нарисуй журавлика, может быть получится. :235:
давай лучше переспим:235:
STYLE
02-17-2024, 06:46 PM
Он когда к капе приезжал на постой на пол-года вперёд еды набрал, да столько же ей и оставил, даже её собаку накормил... Или капа нас обманула?
Это ж нормально.
Не?
Izolda
02-17-2024, 06:47 PM
а...думаешь продукты из холфуда были ?:235:неужели из доллар стор?
STYLE
02-17-2024, 06:47 PM
откуда ты знаешь что не жадный
Не ревнуй.
Сиамчик
02-17-2024, 06:47 PM
Ты была в Магните?
тебе русские продукты на столько не вкусные что ты аш жить Hе можешь без русского магазина
Сиамчик
02-17-2024, 06:48 PM
ЕСЛИ тебе из русского магазина продукты вкусные не первой свежести то представь какие вкусные они в москве:8:
Izolda
02-17-2024, 06:49 PM
Ты была в Магните?была, а что? я там такую красивую маленькую кастрюльку купила.. Эмалированную.. там ещё шоколадки покупала, сувенирчики..
Сиамчик
02-17-2024, 06:52 PM
была, а что? я там такую красивую маленькую кастрюльку купила.. Эмалированную.. там ещё шоколадки покупала, сувенирчики..
Я В русском тоже кастрюли купила. с клубничками :8:
Сиамчик
02-17-2024, 06:54 PM
КАКИЕ сувенирчики / у вас в НЙ все то же самое есть :8:
STYLE
02-17-2024, 06:57 PM
неужели из доллар стор?
Я помню вина хорошего у них в магазе не было.
Взяли Hess. Это было самое хорошее.
Капочка водку предпочитала.
Он хорошая. :235:
STYLE
02-17-2024, 06:58 PM
тебе русские продукты на столько не вкусные что ты аш жить Hе можешь без русского магазина
Откуда в русском русские продукты? :120:
Izolda
02-17-2024, 06:59 PM
КАКИЕ сувенирчики / у вас в НЙ все то же самое есть :8:ты чё, маленькие картины с янтарной крошкой - русские пейзажи, цены такие смешные были, что я купила целых три)) только не помню или это был магнит, или магазинчик рядом с магнитом.. склероз.. Но шоколадки и мороженое я там покупала, ещё хлеб и кефир.. А что плохого в том магазине?
Сиамчик
02-17-2024, 07:00 PM
Откуда в русском русские продукты? :120:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/417222120_888691212796008_3953175474404446518_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=524774&_nc_ohc=7tPEjUmyiVEAX-e0hNy&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCkeV9RKm4BxI8fUQrlxhfu2u40DPTAGNn_25cTmGxS cQ&oe=65D686ED
Сиамчик
02-17-2024, 07:02 PM
Я помню вина хорошего у них в магазе не было.
Взяли Hess. Это было самое хорошее.
Капочка водку предпочитала.
Он хорошая. :235:
вина хорошего не было? в америке, ну надо же :111:
STYLE
02-17-2024, 07:05 PM
была, а что? я там такую красивую маленькую кастрюльку купила.. Эмалированную.. там ещё шоколадки покупала, сувенирчики..
Что лучше Алди или Магнит?
Только не ври, в глаза мне смотри.
STYLE
02-17-2024, 07:07 PM
вина хорошего не было? в америке, ну надо же :111:
Все равно вино было лучше чем у бабы Шуры в магазине. :235:
Сиамчик
02-17-2024, 07:11 PM
Все равно вино было лучше чем у бабы Шуры в магазине. :235:
:111:
Izolda
02-17-2024, 07:12 PM
Что лучше Алди или Магнит?Только не ври, в глаза мне смотри. одинаковые.. хотя не, магнит лучше, там есть русское мороженое
Сиамчик
02-17-2024, 07:13 PM
одинаковые.. хотя не, магнит лучше, там есть русское мороженое
у вас в русском есть русские продукты ?:8:
Izolda
02-17-2024, 07:13 PM
я из России привозила крымское вино..
Izolda
02-17-2024, 07:14 PM
у вас в русском есть русские продукты ?:8:представляешь? Там есть русское мороженое, и даже русский кефир и хлеб!!
STYLE
02-17-2024, 07:15 PM
одинаковые.. хотя не, магнит лучше, там есть русское мороженое
Ты неискренняя.
Звучит песня «Старое кафе»
Тебе нравится?
Сиамчик
02-17-2024, 07:15 PM
представляешь? Там есть русское мороженое, и даже русский кефир и хлеб!!
а у стайла нет :8:
Izolda
02-17-2024, 07:16 PM
Ты неискренняя. Звучит песня «Старое кафе»Тебе нравится?почему я не искренняя? Мне нравятся больше русские магазины и русская еда. Вопросы?
STYLE
02-17-2024, 07:16 PM
у вас в русском есть русские продукты ?:8:
Нет.
Ни чо, что я за нее отвечаю?
Сиамчик
02-17-2024, 07:16 PM
Style
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/419327327_907077394755322_6631632520315012634_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=pdAPqGZXstUAX9B5ilg&_nc_oc=AQkqtWa7HKjNRZ-y2wRaoTCpT2xO_m2hPIU8WqGaWFOJ3KIvjbm4RyTFZPoo2obK6 _o&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBOKXhgt4FxRBR-dyQ68LfzG8y1xMRLTRnZdgaIbWP_xg&oe=65D5FBBC
Сиамчик
02-17-2024, 07:17 PM
Нет.
Ни чо, что я за нее отвечаю?
не пей больше. вообще не пей
STYLE
02-17-2024, 07:19 PM
я из России привозила крымское вино..
Скажи же никакого сравнения с калифорнийскими?
Сиамчик
02-17-2024, 07:21 PM
Скажи же никакого сравнения с калифорнийскими?
:111:
STYLE
02-17-2024, 07:22 PM
представляешь? Там есть русское мороженое, и даже русский кефир и хлеб!!
Врешь.
А зачем?
Сиамчик
02-17-2024, 07:23 PM
Врешь.
А зачем?
:169::237:
STYLE
02-17-2024, 07:26 PM
а у стайла нет :8:
Пиздит как дышит твоя Изольда
Ну сама подумай какой идиёт будет везти мороженное из России.
Aurbo
02-17-2024, 07:27 PM
Style
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/419327327_907077394755322_6631632520315012634_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=pdAPqGZXstUAX9B5ilg&_nc_oc=AQkqtWa7HKjNRZ-y2wRaoTCpT2xO_m2hPIU8WqGaWFOJ3KIvjbm4RyTFZPoo2obK6 _o&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBOKXhgt4FxRBR-dyQ68LfzG8y1xMRLTRnZdgaIbWP_xg&oe=65D5FBBC
У меня свёкла не гниёт - я её отвариваю и делаю салат,ну и в борщ кладу.
(Вообще уже,ничего себе спор.Да это всем известно - в России вкусная молочка,колбаса,копчёная рыба,хлеб.А во Франции вкусные сыры, и есть недорогие,но хорошие вина,которых у нас нет,их не завозят. Ну и что? Блядь,в Израиле шаурма и пита с фалафелем вкусные. И что? )
Сиамчик
02-17-2024, 07:28 PM
Пиздит как дышит твоя Изольда
Ну сама подумай какой идиёт будет везти мороженное из России.
а сырки будут?:8:
Сиамчик
02-17-2024, 07:30 PM
У меня свёкла не гниёт - я её отвариваю и делаю салат,ну и в борщ кладу.
(Вообще уже,ничего себе спор.Да это всем известно - в России вкусная молочка,колбаса,копчёная рыба,хлеб.А во Франции вкусные сыры, и есть недорогие,но хорошие вина,которых у нас нет,их не завозят. Ну и что? Блядь,в Израиле шаурма и пита с фалафелем вкусные. И что? )
одна наша бывшая форумчанка пыталась тут чай найти как в казахстане. наивная :8:
вчера только обсуждали с ней
STYLE
02-17-2024, 07:31 PM
почему я не искренняя? Мне нравятся больше русские магазины и русская еда. Вопросы?
О вкусах не спорят.
А где ты в Америке берешь русскую еду?
Aurbo
02-17-2024, 07:32 PM
одна наша бывшая форумчанка пыталась тут чай найти как в казахстане. наивная :8:
вчера только обсуждали с ней
Ага,как в Казахстане...Я нифига не понимаю,в магазинах ну реально только живого молока нет - нет,охота им жареного суслика.
Сиамчик
02-17-2024, 07:32 PM
О вкусах не спорят.
А где ты в Америке берешь русскую еду?
:111:
Сиамчик
02-17-2024, 07:32 PM
Ага,как в Казахстане...Я нифига не понимаю,в магазинах ну реально только живого молока нет - нет,охота им жареного суслика.
чай в казахстане это самое вкусное что я пила в жизни :301:
STYLE
02-17-2024, 07:33 PM
не пей больше. вообще не пей
Не учите меня жить.
Лучше помогите материально.
Aurbo
02-17-2024, 07:34 PM
чай в казахстане это самое вкусное что я пила в жизни :301:
А он какой,типа по монгольски?На молоке?Или туда кладут крошку масла?
Izolda
02-17-2024, 07:34 PM
О вкусах не спорят. А где ты в Америке берешь русскую еду?готовлю... Хлеб сама пеку, пельмени тоже сама.. И даже борщ.
Сиамчик
02-17-2024, 07:34 PM
А он какой,типа по монгольски?На молоке?Или туда кладут крошку масла?
про масло не помню. с молоком да :301:
Сиамчик
02-17-2024, 07:36 PM
даже на амазоне есть чай. Tea Czar Nikolas II Premium Black Tea
Brand: Russian Tea
это самое лучше что тут можно найти
в холфyде гадость
https://www.amazon.com/Tea-Czar-Nikolas-Premium-Black/dp/B00N4Z5TI6/ref=sr_1_2?crid=1YFGO9QHWR0E1&keywords=russian+tea&qid=1708219846&sprefix=russian+tes%2Caps%2C1255&sr=8-2
OldFart
02-17-2024, 07:36 PM
О вкусах не спорят.
А где ты в Америке берешь русскую еду?
У нас армяне перожки с капустой, оливье, и голубцы продают, если это можно назвать едой :111:
Сиамчик
02-17-2024, 07:37 PM
щас стайл нам будет доказывать что все русские продукты из русского магазоiHа сделаны в америке или в китае
совсем плохой стал :197:
Aurbo
02-17-2024, 07:39 PM
про масло не помню. с молоком да :301:
Я на всех широтах ела то,что было - сырую рыбу, свежую крапиву, медвежатину,лосятину,концентраты,полевые пайки,любую фигню.
Если в магазинах есть мясо,молоко,свежие овощи и фрукты и зубы от цинги не шатаются - не понимаю,честное слово.
(Говорят,перед смертью людям чего-то хочется такого,чего рядом нет.Изольда,как ты?В порядке?)
Сиамчик
02-17-2024, 07:40 PM
Я на всех широтах ела то,что было - сырую рыбу, свежую крапиву, медвежатину,лосятину,концентраты,полевые пайки,любую фигню.
Если в магазинах есть мясо,молоко,свежие овощи и фрукты и зубы от цинги не шатаются - не понимаю,честное слово.
(Говорят,перед смертью людям чего-то хочется такого,чего рядом нет.Изольда,как ты?В порядке?)
ОЙ..я даже лосятину и зайца не могу.
не шмогла я не шMогла
STYLE
02-17-2024, 07:41 PM
а сырки будут?:8:
Все сырки делаются на малой Арнаусовской.
Сиамчик
02-17-2024, 07:43 PM
е ще НЕ МОГУ ветчину есть. вот какая б голодная не была не могу и фсё
Сиамчик
02-17-2024, 07:43 PM
Все сырки делаются на малой Арнаусовской.
спать иди
Aurbo
02-17-2024, 07:46 PM
ОЙ..я даже лосятину и зайца не могу.
не шмогла я не шMогла
Лосятина ничего так,я её живую ела - срезала стружку с мороженой ляжки, и солью - с перцем.Витамины-то надо.
Сиамчик
02-17-2024, 07:47 PM
Лосятина ничего так,я её живую ела - срезала стружку с мороженой ляжки, и солью - с перцем.Витамины-то надо.
:169:
Aurbo
02-17-2024, 07:47 PM
е ще НЕ МОГУ ветчину есть. вот какая б голодная не была не могу и фсё
Она MSG напичкана,надо тушить с капустой,будет вкусно,ам.
Aurbo
02-17-2024, 07:49 PM
:169:
Aга,восемь зубов,блядь. Потом какие-то спротезировали,а какие-то хрен. Старший сын сидит рядом,говорю ему - на,попробуй.А он такой - фу-у,нет. Я коту кинула - без соли,он сожрал .Так и ели с котом.
Сиамчик
02-17-2024, 09:25 PM
Доброго утра, мы из США
Нас нормально, главное чтоб фронт не рухнул после Авдеевки и Краматорск/Славянск устояли.
Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12148
Skylight
02-17-2024, 09:28 PM
Любий друже Олiф, наш союз дуже потужний, але вже давай Тауруси, скотиняка така нiмецька...
CAPRI
02-18-2024, 02:26 AM
Вначале подумал сходняк универсамовских, но нет это хохлятские депутаны из «Слуги народа» рамсят на блатных педалях.
Вспомнилось из песни : « Братва, не стреляйте друг в друга, вам нечего в жизни делить».
Какое общество, такая и власть. Баранам всегда нужны пастухи.
Украина это как зеркало российских 90-х, если не хуже.Мойва на фене не очень, поэтому эти главпетухи ботают на русском с селюковскими диалектами.
😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist
https://t.me/zloy_zhurnalist/12157
CAPRI
02-18-2024, 02:27 AM
Доброго утра, мы из США
Нас нормально, главное чтоб фронт не рухнул после Авдеевки и Краматорск/Славянск устояли.
Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12148
:120::120::120:
CAPRI
02-18-2024, 02:31 AM
💉Версия о смерти Навального из-за вакцинации мРНК вакцины Pfizer продолжает становиться одной из основных в западных соцсетях
Отметим при этом, что Навальный по слухам успел привиться вакциной Pfizer трижды - двумя дозами вакцины осенью 2020-года, третьей дозой перед вылетом в Москву в начале 2021 года.
https://t.me/svezhesti/99750
CAPRI
02-18-2024, 02:33 AM
Умный, в меру симпатичный, с отличным чувством юмора, понимающий, как забористо шутить на русском и троллить. В какой-то момент вполне легальная часть политической системы, когда одни заливают зелёнкой глаза, а другие звонят с указанием выдать паспорт, чтоб улетел в Барселону лечиться. Скупал акции и докапывался до больших компаний, требуя раскрыть информацию.
Жил в Марьино с женой и двумя детьми. Ходил без охраны. Говорил правильные вещи про свободу и коррупцию и неправильные про федерализм и национальные отношения.
Начинал играть по правилам. Готовился быть русским оппозиционным политиком. Сделал крутую технологичную кампанию по выборам мэра Москвы. Вовремя понял силу Интернета, эффективно используя в политической борьбе.
Учился в Йеле.
Высочайший уровень харизмы и неуживчивости с соратниками. Неумел работать в рамках большой системы.
В какой-то момент сбился с пути и перестал быть русским политиком, став европейским. Обращался к западным институциям с просьбой ввести санкции против собственных сограждан. Пытался бороться за политические симпатии несовершеннолетних. Присяги не давал, но по сути Родину предал.
Жена и дочь из Марьино переехали в политику и Стенфорд, став европейскими и американскими активистками против собственной страны.
Обладая стержнем, уверенностью и изрядной долей безбашенности продемонстрировал недюжинную смелость, вернувшись в страну. Выбрал себе в соратники подлецов и трусов.
Постоянно подвергался давлению со стороны системы, но продолжал троллить. Невероятно пустое приложение силы воли.
Работу по демонтажу государства маскировал за антивоенной позицией. Страну как сообщество многих интересов не понимал и не чувствовал. Сотворив себе кумира, боролся с ним, не уважая и не любя большинство сограждан.
Был оппонентом не только государства, но и страны. При этом бесконечно жаль, что умер именно так. Очень сильный человек, свернувший на путь предательства. Всю бы эту энергию, принципы и силы на пользу Отечеству, а не во вред.
Земля пухом Алексею Навальному.
https://t.me/a_kuzichev/3642
CAPRI
02-18-2024, 02:34 AM
Маргарита Симоньян:
Тепленькая пошла по буржуйским сми. Я ждала, кто первый заявит 'политикал ассассинейшн'. Гардиан вроде первый.
Но оскар все равно отправляется в Латвию - их презик об'явил аж 'бруталли мердерд'.
Не буду даже начинать им об'яснять, что его все давно забыли, что убивать его не было никакого смысла, тем более - перед выборами, что это выгодно как раз совершенно противоположным силам.
Чего об'яснять-то, когда они и так все это прекрасно знают.
'Россия ДОЛЖНА ответить на серьезные вопросы касательно смерти Навального', - заявил Столтенберг.
Россия никому ничего не должна - с этого начнем. Вы там лучше пошукайте, что мы такого в космосе понаделали. Этим закончим.
Мне уже позвонили человек пять жертв заказных 'расследований' усопшего с одним текстом: 'Земля стекловатой'.
Только Великий Пост, который у армян уже начался, и прочие самоограничения того же характера не дают мне присоединиться к этому единодушному соболезнованию.
https://t.me/margaritasimonyan/13701
robson
02-18-2024, 02:35 AM
У меня свёкла не гниёт - я её отвариваю и делаю салат,ну и в борщ кладу.
(Вообще уже,ничего себе спор.Да это всем известно - в России вкусная молочка,колбаса,копчёная рыба,хлеб.А во Франции вкусные сыры, и есть недорогие,но хорошие вина,которых у нас нет,их не завозят. Ну и что? Блядь,в Израиле шаурма и пита с фалафелем вкусные. И что? )
Когда-то, в твою бытность в России, возможно молочка и была хорошей, но в бытность "Крымнаша" поступившая уже из россии молочка, была отвратительной - об этом говорили ВСЕ, кто выехал тогда из Крыма. Люди говорили, что даже сравнивать с украинской нельзя. Потом, позже, когда я ездила в россию, я убедилась в их правоте. Возможно, где-то в особых магазинах и было что-то приличное, но для широкого потребления молочные продукты были малосъедобны. Сыры российского производства в той же "Пятерочке" - я даже не предполагала, что ЭТО можно назвать сыром.
CAPRI
02-18-2024, 02:38 AM
Западные политики и братья, Кличко с шиком отметили поражение ВСУ под Авдеевкой.
На несколько часов ресторан Burger&Lobster Bank в центре Мюнхена стал самым охраняемым баром в мире — столько там собралось влиятельных людей.
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, генсек НАТО Йенс Столтенберг, братья Кличко, министр финансов Германии Кристиан Линднер, экс-госсекретарь США Джон Керри, бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. Список можно продолжать. Но что показательно: Зеленского на праздник не пригласили.
Неофициальным девизом вечера стал тост Prost gegen Putin! («Выпьем против Путина!»).
В данном случае даже братья Кличко чувствовали себя намного комфортнее, чем Зеленский.
Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | YouTube Мрiя
https://t.me/mriya24/40874?single
CAPRI
02-18-2024, 02:39 AM
Скоропадский, Петлюра, Бандера, Зеленский...
В сети появилась информация о том, что еще в 2023 году администрация Зеленского якобы арендовала офис в Берлине для некой организации «Правительство Украины в изгнании».
А вчера, в день приезда Зеленского в Берлин, на этом здании вывесили украинский флаг.
Если все-таки это не вброс (ведь всякое может быть!), то хреновые перспективы у Зеленского и его шайки.
Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | YouTube Мрiя
https://t.me/mriya24/40877?single
robson
02-18-2024, 02:41 AM
Лосятина ничего так,я её живую ела - срезала стружку с мороженой ляжки, и солью - с перцем.Витамины-то надо.
Ела зайца - но там стоько всего было доложено, и пиво, и сметана, и маринад, что я так и не поняла вкуса. Ела лосятину - жесткая, зараза, а позавчера угощали кабанятиной - вкусно!
CAPRI
02-18-2024, 05:31 AM
США лгут о положении Украины в конфликте, заявил миллиардер Дэвид Сакс. Илон Маск согласился с ним.
По словам Сакса, американцам твердят, что Киев выигрывает, «хотя на самом деле проигрывает»:
«Нам говорят, что война делает НАТО сильнее, хотя на самом деле она истощает его… Нам говорят, что Россия несёт большие потери, тогда как на самом деле Украине не хватает солдат».
Врут Штаты и о том, что «нет никакой возможности заключить мир». В то время как они «на самом деле отвергли многочисленные возможности урегулирования путём переговоров», подчеркнул Сакс.
«Точно», — отреагировал на его пост Маск.
RT на русском. Подпишись
https://t.me/rt_russian/189942
CAPRI
02-18-2024, 05:32 AM
❗️Приказ главкома ВСУ Сырского об оставлении Авдеевки был выпущен только спустя сутки после начавшегося неконтролируемого бегства войск ВСУ, рассказали в Минобороны России.
RT на русском. Подпишись
https://t.me/rt_russian/189942
CAPRI
02-18-2024, 05:49 AM
Polly Loo
https://pollyloo.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=107144968&utm_content=15816075036&utm_term=---autotargeting&yclid=4844121235242090495
Skylight
02-18-2024, 05:50 AM
Да, но почемуто у украинки лицо гермафродита Шойгу Кужугетовича - подмена по Фрейду? :235:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/9/16448940.jpg
CAPRI
02-18-2024, 05:57 AM
Подарочный набор на 8 марта с утенком
https://pollyloo.ru/test/tproduct/509649029-930202680871-podarochnii-nabor-na-8-marta-s-utenkom
Polly Loo
https://pollyloo.ru/test/tproduct/509649029-628280121031-podarochnii-nabor-na-8-marta-bezhevii
Polly Loo
https://pollyloo.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=107144968&utm_content=15816075036&utm_term=---autotargeting&yclid=4844121235242090495
Polly Loo
https://pollyloo.ru/test/tproduct/509649029-194262730171-orhideya-i-8-konfet-bordovaya
CAPRI
02-18-2024, 05:59 AM
Polly Loo
https://pollyloo.ru/test/tproduct/509649029-598095632521-shokoladnie-duhi-pomada-i-tsvetok
Polly Loo
https://pollyloo.ru/test/tproduct/509649029-372228608131-karkade-vosmerka-i-8-konfet
Polly Loo
https://pollyloo.ru/test/tproduct/509649029-745398938881-malinovaya-vosmerka-i-8-konfet
CAPRI
02-18-2024, 06:06 AM
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145028_com.yandex.browser.beta .jpg
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145118_com.yandex.browser.beta .jpg
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145216_com.yandex.browser.beta .jpg
CAPRI
02-18-2024, 06:08 AM
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145253_com.yandex.browser.beta .jpg
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145338_com.yandex.browser.beta .jpg
Сиамчик
02-18-2024, 06:35 AM
:120::120::120:
Не завидуй:235:
CAPRI
02-18-2024, 07:04 AM
Не завидуй:235:
Это выше моих сил. :235:
Как не завидовать-то?
У вас жеж цивилизация. Это у нас Мордор, всех принуждают к чистоте и порядку...
CAPRI
02-18-2024, 07:05 AM
Изхен, твои любимые кольца.
https://myspar.ru/product?id=8480
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_155309_ru.myspar.jpg
CAPRI
02-18-2024, 07:06 AM
Мороженое. Охерительное.
https://myspar.ru/product?id=114128
https://myspar.ru/product?id=78220
https://myspar.ru/product?id=106697
https://myspar.ru/product?id=85016
Izolda
02-18-2024, 07:10 AM
Я на всех широтах ела то,что было - сырую рыбу, свежую крапиву, медвежатину,лосятину,концентраты,полевые пайки,любую фигню.Если в магазинах есть мясо,молоко,свежие овощи и фрукты и зубы от цинги не шатаются - не понимаю,честное слово.(Говорят,перед смертью людям чего-то хочется такого,чего рядом нет.Изольда,как ты?В порядке?)это, типо, шутка? и с чего ты взяла, что мне хочется того, чего нет? У меня есть всё.
CAPRI
02-18-2024, 07:11 AM
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_160108_ru.sbcs.store.jpg
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_160131_ru.sbcs.store.jpg
CAPRI
02-18-2024, 07:14 AM
это, типо, шутка? и с чего ты взяла, что мне хочется того, чего нет? У меня есть всё.
Да, шутка удалась...
Зашла, как теперь принято выражаться.
CAPRI
02-18-2024, 07:17 AM
🐻
https://youtube.com/shorts/ZDtGUHevBXg?si=t_iAq5DBjcQRvNQh
Izolda
02-18-2024, 07:17 AM
:120::120::120:не завидуй! Это демократия, о которой ты даже и не слышала!
CAPRI
02-18-2024, 07:22 AM
не завидуй! Это демократия, о которой ты даже и не слышала!
Ну, ясен пень. :235:
П. С. Я сегодня посмотрела одно видео, там какой-то америкос после ролика Такера про наше метро раскопал столетие фотографии "самых ужасных станций Московского метро" и до усёру радуется, сравнивая их с рейтингом "самых лучших станций метро НЙ".
CAPRI
02-18-2024, 07:22 AM
Российские войска освободили Авдеевку
https://youtube.com/watch?v=qU4LpX_qhsU&si=w7zzkCrOwYDxBcJF
Izolda
02-18-2024, 07:24 AM
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145028_com.yandex.browser.beta .jpghttps://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145118_com.yandex.browser.beta .jpghttps://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145216_com.yandex.browser.beta .jpgкакое-то живодёрство.. каннибализм даже.. ну как можно сьесть такого утёнка, оленёнка, или, не дай Бог, дать ребёнку? Я против. Серьёзно.
CAPRI
02-18-2024, 07:25 AM
Tucker Carlson SLAMMED Over Potemkin Moscow Supermarket And Subway Video...
https://youtube.com/watch?v=rZ4VH8IDvIQ&si=41O6mssxx3aFZBLP
Izolda
02-18-2024, 07:25 AM
Изхен, твои любимые кольца.https://myspar.ru/product?id=8480https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_155309_ru.myspar.jpgДа!! Такие люблю)))
CAPRI
02-18-2024, 07:26 AM
какое-то живодёрство.. каннибализм даже.. ну как можно сьесть такого утёнка, оленёнка, или, не дай Бог, дать ребёнку? Я против. Серьёзно.
Не есть их. Сохранить.
CAPRI
02-18-2024, 07:27 AM
Да!! Такие люблю)))
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Сиамчик
02-18-2024, 07:28 AM
Это выше моих сил. :235:
Как не завидовать-то?
У вас жеж цивилизация. Это у нас Мордор, всех принуждают к чистоте и порядку...
наелись в холфyде и отдыхают. а ты что подумала? :235:
Сиамчик
02-18-2024, 07:31 AM
Сегодня ночью в Одессе праздновали освобождение Авдеевки, но один хлопчик явно перестарался. Но, надо мыслить позитивно: шансов на мобилизацию меньше, хотя и ТЦК не нужно недооценивать: до последнего украинца все таки никто не отменял из заокеанских господ. Если дышит, то точно заберут☝🏻
😡 Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12160
CAPRI
02-18-2024, 07:31 AM
какое-то живодёрство.. каннибализм даже.. ну как можно сьесть такого утёнка, оленёнка, или, не дай Бог, дать ребёнку? Я против. Серьёзно.
Я как-то в Вероне увидела в витрине кондитерской лавки фигурку ангела из белого шоколада, он довольно большой был, сантиметров 15-ть.
Чудесный просто.
Позвонила маме, говорю: "Хочешь, я тебе его куплю?"
А она мне в ответ: "Ну, и как ты себе представляешь, я его есть буду?"
CAPRI
02-18-2024, 07:33 AM
наелись в холфyде и отдыхают. а ты что подумала? :235:
Для здоровья всё, правильно.
Нужно правильно питаться и побольше отдыхать. :235:
Izolda
02-18-2024, 07:34 AM
Tucker Carlson SLAMMED Over Potemkin Moscow Supermarket And Subway Video...https://youtube.com/watch?v=rZ4VH8IDvIQ&si=41O6mssxx3aFZBLPвсе, кто пишут против России, или навальнята, или "русские", сбежавшие за границу, или хохлы, или те, кто пишут за деньги. Нормальные люди за Россию.
Izolda
02-18-2024, 07:34 AM
Не есть их. Сохранить.ААА. согласна.. Моя бы их не сьела, даже и сейчас, и я бы не смогла, особенно утёнка.
Сиамчик
02-18-2024, 07:35 AM
Для здоровья всё, правильно.
Нужно правильно питаться и побольше отдыхать. :235 %:
я вчера стайлу отправила в смс примерно такое же. отдыхающие в центре чикаго :111:
Izolda
02-18-2024, 07:36 AM
Я как-то в Вероне увидела в витрине кондитерской лавки фигурку ангела из белого шоколада, он довольно большой был, сантиметров 15-ть.Чудесный просто. Позвонила маме, говорю: "Хочешь, я тебе его куплю?"А она мне в ответ: "Ну, и как ты себе представляешь, я его есть буду?"ну вот в том-то и дело..
Сиамчик
02-18-2024, 07:36 AM
а..ща покажу
Izolda
02-18-2024, 07:37 AM
А вот хохлы жрут, и не подавятся.. Чего они только не пекут, еуропэйцы..
Сиамчик
02-18-2024, 07:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105827_1627262264684384_8798280073499078415_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=gxxQLw-Fy2QAX_r12KJ&_nc_oc=AQmL7czel8Cve3ln_l5gNGS3omUJg6z2m1jN4AQKo1W TdvIMgT4oSHD8rpspb0DcrU8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRy6AUdFhqeKxIb2mwDni84_bJSBXqqRkuEE6X6GT1g Lw&oe=65F976BC
Izolda
02-18-2024, 07:40 AM
朗朗朗朗朗朗209 рублей за 4!!! Да у вас там голодный голод и нищета вовсю.. 50 рублей за пирожное, совсем недорого, а здесь приличное пирожное минимум 5-6 долларов, и это минимум. Я не говорю про химические пирожные и капкэйки, я про приличные..
Сиамчик
02-18-2024, 07:42 AM
Оказывается, главком Сырский отдал приказ об отходе из Авдеевки только потому, что украинские захисники начали бежать сами не дожидаясь приказа. Задним числом отдал приказ, в общем. mordor
Сиамчик
02-18-2024, 07:44 AM
Еще 3 дня назад азовские мартышки снимали бравые тиктоки, зигуя под музыку, а спустя пару дней либо драпали либо как на видео. Правильно, что не показали лицо, этот биомусор не заслуживает жизнь. Заметили, что видео с пленными азовцами почти нет совсем, а в плен азовцы сдавались или пытались…🤫
Не жалейте их ,братья!!
😡 Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12163
Кузька
02-18-2024, 07:47 AM
А почему духи не «красный октябрь»? Бензоколонка все на Западные марки слюни пускает :8:
Увидеть Париж, Шанель и умереть :261:
https://e.radikal.host/2024/02/18/Screenshot_20240218_145338_com.yandex.browser.beta .jpg
Izolda
02-18-2024, 07:49 AM
Посмотрела Поли Лу и их наборы.. Здесь бы это осудили.. Секситское всё. Почему для мужиков сигары, инструменты, болты, гайки, а для женщин цветочки, духи и прочие женские штучки? Это сексизм. Где разнообразие? я на полном серьёзе, здесь бы такое не прошло, да, гайки бы были, но обязательно были бы "современные" шоколадки.
Skylight
02-18-2024, 07:50 AM
History will remember well everyone's actions when russia was exterminating Ukrainians. "Denmark has decided to transfer all of its artillery to Ukraine" - Prime Minister Mette Frederiksen
https://pbs.twimg.com/media/GGnS1Y0XUAAnDgM?format=jpg&name=900x900
Сиамчик
02-18-2024, 07:53 AM
В результате полномасштабного вторжения России экономика Украины до 2026 года потеряет в сфере ВВП 120 млрд долларов. Кроме того, страна лишится ряда средств производства - фабрик, машин, оборудования - почти на один триллион долларов. Такие неутешительные цифры следуют из расчетов немецких исследователей. Однако война РФ против Украины оказывает также огромное давление и на экономики стран, которые в ней не участвуют.
Сиамчик
02-18-2024, 08:01 AM
Изольда шо у вас там сегодня?
Грясь соль и слякоть?
Кузя зови детей :313:
Кузька
02-18-2024, 08:06 AM
Изольда шо у вас там сегодня?
Грясь соль и слякоть?
Кузя зови детей :313:
и какое мне дело до Изольды? Я даже не знаю где она живет :235:
Сиамчик
02-18-2024, 08:11 AM
и какое мне дело до Изольды? Я даже не знаю где она живет :235:
в НЙ :313:
их вчера завалило а сегодня посыпали солью и всё растаяло к хуям ты такое любишь :313:
Izolda
02-18-2024, 08:14 AM
Изольда шо у вас там сегодня?Грясь соль и слякоть?Кузя зови детей :313:слякоть была вчера, щас пока сухо, но будет позже грязь
Кузька
02-18-2024, 08:17 AM
в НЙ :313:
Аааа, теперь дошло, почему она с бендовером трахалась :281:
Сиамчик
02-18-2024, 08:19 AM
Аааа, теперь дошло, почему она с бендовером трахалась :281:
НЕ ЗАВИДУЙ :313:
Кузька
02-18-2024, 08:22 AM
НЕ ЗАВИДУЙ :313:
Хорошо :261:
CAPRI
02-18-2024, 08:22 AM
все, кто пишут против России, или навальнята, или "русские", сбежавшие за границу, или хохлы, или те, кто пишут за деньги. Нормальные люди за Россию.
Ну, это я не знаю, кто такой.
Пишут, что блогер.
Но судя по упоминанию "потёмкинских деревень", явно не урождённый американец.
CAPRI
02-18-2024, 08:23 AM
ААА. согласна.. Моя бы их не сьела, даже и сейчас, и я бы не смогла, особенно утёнка.
А оленьчика??? 🥺🥺🥺🥺🥺🥺
CAPRI
02-18-2024, 08:27 AM
я вчера стайлу отправила в смс примерно такое же. отдыхающие в центре чикаго :111:
:111:
П. С. Буду рядом с 5-кой - зайду сфотографировать сам магазин.
Ну, и свой Спар тоже. Особенно раздел тортов и пирожных.
CAPRI
02-18-2024, 08:28 AM
ну вот в том-то и дело..
Но красиво. Никто же не заставляет его есть.
CAPRI
02-18-2024, 08:30 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105827_1627262264684384_8798280073499078415_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=gxxQLw-Fy2QAX_r12KJ&_nc_oc=AQmL7czel8Cve3ln_l5gNGS3omUJg6z2m1jN4AQKo1W TdvIMgT4oSHD8rpspb0DcrU8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRy6AUdFhqeKxIb2mwDni84_bJSBXqqRkuEE6X6GT1g Lw&oe=65F976BC
Зона отдыха?
CAPRI
02-18-2024, 08:32 AM
209 рублей за 4!!! Да у вас там голодный голод и нищета вовсю.. 50 рублей за пирожное, совсем недорого, а здесь приличное пирожное минимум 5-6 долларов, и это минимум. Я не говорю про химические пирожные и капкэйки, я про приличные..
Да, с голодухи пухнем тут. :235:
CAPRI
02-18-2024, 08:33 AM
Еще 3 дня назад азовские мартышки снимали бравые тиктоки, зигуя под музыку, а спустя пару дней либо драпали либо как на видео. Правильно, что не показали лицо, этот биомусор не заслуживает жизнь. Заметили, что видео с пленными азовцами почти нет совсем, а в плен азовцы сдавались или пытались…狼
Не жалейте их ,братья!!
Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12163
Азовцев наши в плен теперь не берут.
CAPRI
02-18-2024, 08:35 AM
Посмотрела Поли Лу и их наборы.. Здесь бы это осудили.. Секситское всё. Почему для мужиков сигары, инструменты, болты, гайки, а для женщин цветочки, духи и прочие женские штучки? Это сексизм. Где разнообразие? я на полном серьёзе, здесь бы такое не прошло, да, гайки бы были, но обязательно были бы "современные" шоколадки.
Ну, у нас же здесь джунгли. :235:
И много-много диких обезьян.
У нас по старинке всё.
Сиамчик
02-18-2024, 08:37 AM
Зона отдыха?
:8:
CAPRI
02-18-2024, 08:38 AM
слякоть была вчера, щас пока сухо, но будет позже грязь
У нас в пятницу и вчера метель была.
Но я и сегодня никуда не поехала.
Сиамчик
02-18-2024, 08:39 AM
:111:
П. С. Буду рядом с 5-кой - зайду сфотографировать сам магазин.
Ну, и свой Спар тоже. Особенно раздел тортов и пирожных.
А я сегодня в польский зайду. тоже сфотаю богатейший ассортимент
Сиамчик
02-18-2024, 09:15 AM
How Russian-Canadian woman, 32, who admitted helping husband send $7MILLION of weapon tech to Moscow shamelessly flaunted jet-setting life - and even claimed to SUPPORT Ukraine before arrest in Manhattan
Kristina Puzyreva, 32, pleaded guilty on Monday to a multi-million dollar scheme to sell weapons parts to Russia
Puzyreva used the money to enrich herself and fund lavish trips around Europe and Central America all while publicly supporting Ukraine
https://www.dailymail.co.uk/news/article-13089305/russian-canadian-woman-send-weapon-tech-moscow-ukraine.html
Сиамчик
02-18-2024, 09:24 AM
Поляки уже начали и железную дорогу перекрывать на границе с Украиной.https://t.me/golosmordora/35480
Кузька
02-18-2024, 09:37 AM
Франция поставит Киеву экспериментальные дроны-камикадзе нового поколения
По словам министра обороны Себастьяна Лекорню, их отправят в ближайшие недели
французы умнички :110:
Кузька
02-18-2024, 09:39 AM
Президент России Владимир Путин заявил (https://t.me/zarubinreporter/2079), что для запуска сохранившейся нитки «Северного потока-2» потребуется одна неделя, однако Германия этого не хочет.
немцы умнички :110:
Сиамчик
02-18-2024, 09:41 AM
французы умнички :110:
авдеевку отбить?
Кузька
02-18-2024, 09:46 AM
авдеевку отбить?
Может быть.
CAPRI
02-18-2024, 09:49 AM
А я сегодня в польский зайду. тоже сфотаю богатейший ассортимент
Давай.
Сиамчик
02-18-2024, 09:57 AM
Вооруженные силы Украины понесли значительные потери при отступлении из населенного пункта Авдеевка. Об этом сообщил французский телеканал LCI. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52290513/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
«Русские взяли в плен много украинских солдат. Теперь они (солдаты ВСУ. — «Газета.Ru») отступают. По свидетельству многих военных, условия крайне сложные», — говорится в сообщении.
Сиамчик
02-18-2024, 10:00 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/428022557_298178482938062_6947839291595939100_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=kPDincO_lGIAX8EGnhn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRaXWYNZgRKqBH8CDUreADEa1kGgTjQ7s_SPcxuPP-QIg&oe=65F982D5