PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 [437] 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Izolda
07-19-2023, 01:24 PM
ты просто ужасный перевочик. ты паломаный мелафон какойта. я повторю шо я сказал:
ссср - гамно
бендовер - как оказалось 2.24.2022 ето продукт ссср
изольда - продукт ссср плюс фашиска
я ожидала такой ответ, не трудись, и не трать буквы понапрасну. ты же знаешь, что я права и что я попала в точку. Уймись и иди, займись делом. .

Izolda
07-19-2023, 01:26 PM
иди сюда, блисс, по полочкам разложи, что в СССР было плохого. ты же не попугай, чтобы лозунгами кидаться

Skylight
07-19-2023, 01:27 PM
Всё уже, в Южную Африку не поедет.
Национальный лидер сейчас очень занят:111:

Тот каторый "действуюсчий президент РФ"?

действуюсчий педофил на уже не одной шестой части суши...

Bliss
07-19-2023, 01:28 PM
я знаю, что не поддерживаешь. Тогда зачем рот раскрываешь? НАсчёт украины и россии уверена, у тебя другое мнение, только здесь ты его писать не будешЬ.


Поддерживают украину сейчас- и по списку.. Ты же не УО.. или?

изольда, вот обясни мене как у любово даже не очень одарёнава человека может быть иное мнение по поводу украины и россии. россия с 2.24.2023 это позорный агрессор, насильник и убийца. украина жертва насилия. тут всё однозначно. насильнек и убийца должны быть уничтожен. жертва должна получить компенсацию. справедловость должна воссторжествовать. этож очевидно как 2на2 четыре.

Izolda
07-19-2023, 01:31 PM
изольда, вот обясни мене как у любово даже не очень одарёнава человека может быть иное мнение по поводу украины и россии. россия с 2.24.2023 это позорный агрессор, насильник и убийца. украина жертва насилия. тут всё однозначно. насильнек и убийца должны быть уничтожен. жертва должна получить компенсацию. справедловость должна воссторжествовать. этож очевидно как 2на2 четыре.
да, да, да.. полегчало?

Whoever
07-19-2023, 01:33 PM
пациенты были сенаторами или конгрессменами?

не мой пациент, конечно, но всё же.

тебе, надеюсь знакомо это имя.

Anthony Weiner.

Izolda
07-19-2023, 01:34 PM
ладно, Блисс, я всё сделала, моя совесть чиста, когда ты скатишься до сергунчика и будешь с ним дружить, меня совесть мучать не будет. Суум квикве. я умыла руки

Whoever
07-19-2023, 01:37 PM
Тот каторый "действуюсчий президент РФ"?

действуюсчий педофил на уже не одной шестой части суши...

Вова Кабаев.
Любимец Изольды, Какапри, Винни, Адды, Сиамки.

Скорее, геронтофил.:111:

robson
07-19-2023, 01:38 PM
иди сюда, блисс, по полочкам разложи, что в СССР было плохого. ты же не попугай, чтобы лозунгами кидаться
СССР тебе только хорошее дал? А чего ж ты жопой к нему повернулась, дуль ему накпутила и правдами-неправдами рвонула от него в Штаты? НЕБЛАГОДАРНАЯ нацистка.

Izolda
07-19-2023, 01:41 PM
СССР тебе только хорошее дал? А чего ж ты жопой к нему повернулась, дуль ему накпутила и правлами-неправдами рвонула от него в Штаты? НЕБЛАГОДАРНАЯ нацистка.
уйди, дура, тут умные люди общаются. Иди по вектору.

NatashaR
07-19-2023, 01:42 PM
Ну и какое отношение это имеет к теме, где смерь, кровь, разрушения? :120::153:

Засуньте в жопу себе свою лепнину в стиле "роккоко", а музыку Прокофьева - в другое отверстие рядом, могет поможет с ритмичностью циков... :235:

Музыку Чайковского тоже засунуть? несмотря ни на что ведь американцы слушают и будут слушать

Whoever
07-19-2023, 01:43 PM
уйди, дура, тут умные люди общаются. Иди по вектору.

Самое страшное в жизни - это изменить родине.
С тобой уже это произошло!:110:

robson
07-19-2023, 01:45 PM
уйди, дура, тут умные люди общаются. Иди по вектору.
Не Изольда ты, ты Иуда. :153:

Aurbo
07-19-2023, 01:47 PM
:111::111::111:
Все сидели, мирно воевали, и тут ворвалась Винни,как Пригожин, и устроила мятеж.
Винни,веди сюда всех остальных .Больше ада!

Skylight
07-19-2023, 01:48 PM
Вова Кабаев.
Любимец Изольды, Какапри, Винни, Адды, Сиамки.

Скорее, геронтофил.:111:

К Аддочке есчо Арлей, собака летчика Маресьева.

Ани вдваем ходют ночью на кладбисче, вяжут руським воинам шерстяные носки...

OldFart
07-19-2023, 01:50 PM
шота я про кладбище пропустил :111:


тафофилы?

Skylight
07-19-2023, 01:51 PM
Музыку Чайковского тоже засунуть? несмотря ни на что ведь американцы слушают и будут слушать

Музыку чайковскага - в жопу поруччику Ржевскому, ну иле там Наташе Ростовой, шо едет в карте с приподнятым задом... :235:

Сиамчик
07-19-2023, 01:54 PM
:111::111::111:
Все сидели, мирно воевали, и тут ворвалась Винни,как Пригожин, и устроила мятеж.
Винни,веди сюда всех остальных .Больше ада!

:237:

NatashaR
07-19-2023, 01:55 PM
Да я-то понятно, что плох.

А вот зачем нужны все эти гуманистические идеалы Толстого и прочего Достоевского, если они ничего не меняют в реальном поведении людей - а может даже, делaют их ещё более озлобленными и жестокими.

А на хера тогда все эти Гёте, Гессе ..их немецкая культура не помешала нацистам вторую мировую начать и сделала немцев тем чем они тогда были. Чего же оони не остановили своего Гитлера тогда какими нибудь протестами

Whoever
07-19-2023, 01:58 PM
Музыку чайковскага - в жопу поруччику Ржевскому, ну иле там Наташе Ростовой, шо едет в карте с приподнятым задом... :235:

Почему, есть же ещё шанс на круглосуточное исполнение "Лебединого озера" по всем каналам России, как в те дни августа 1991.:111:

NatashaR
07-19-2023, 01:58 PM
Музыку чайковскага - в жопу поруччику Ржевскому, ну иле там Наташе Ростовой, шо едет в карте с приподнятым задом... :235:

Ты может и засунешь, а в Америке будут и Чайковского играть и Прокофьева и таблицей Менделеева продолжат пользоваться, сорри.

Винни1
07-19-2023, 01:58 PM
:111::111::111:
Все сидели, мирно воевали, и тут ворвалась Винни,как Пригожин, и устроила мятеж.
Винни,веди сюда всех остальных .Больше ада!

:111::111::111::111:Аурбо, если кто-то есчо скажет, что у тебя ЧЮ нет, плюнь им в рожу, ОК?

Skylight
07-19-2023, 01:59 PM
Музыку Чайковского тоже засунуть? несмотря ни на что ведь американцы слушают и будут слушать

Чеж вы с Кузькой на Вагнера не ходите, шота смусчает?

Whoever
07-19-2023, 02:01 PM
А на хера тогда все эти Гёте, Гессе ..их немецкая культура не помешала нацистам вторую мировую начать и сделала немцев тем чем они тогда были. Чего же оони не остановили своего Гитлера тогда какими нибудь протестами

Так один к одному.
С той только разницей, что в истории Германии это было последний раз более 75 лет тому назад, а в России это не история.

А если бы я жил в те годы, то то же самое сказал бы про Гёте.

Skylight
07-19-2023, 02:01 PM
Ты может и засунешь, а в Америке будут и Чайковского играть и Прокофьева и таблицей Менделеева продолжат пользоваться, сорри.

Я в былые времена в Кеннеди центр в Вашингтоне три раза сходил када Хворостовский там пел.

Умер, не дожил до позорисча...

Aurbo
07-19-2023, 02:03 PM
:111::111::111::111:Аурбо, если кто-то есчо скажет, что у тебя ЧЮ нет, плюнь им в рожу, ОК?

О моём ЧЮ всем известно,даже моему коту.

Сиамчик
07-19-2023, 02:04 PM
Кузя на обратном пути заедь бриллианты купи :301:

Aurbo
07-19-2023, 02:05 PM
Почему, есть же ещё шанс на круглосуточное исполнение "Лебединого озера" по всем каналам России, как в те дни августа 1991.:111:


Когда Пригожин учинил бунт, этого все боялись,а в первую очередь украинцы. Там говорили: как бы хуже не стало.

Whoever
07-19-2023, 02:09 PM
Когда Пригожин учинил бунт, этого все боялись,а в первую очередь украинцы. Там говорили: как бы хуже не стало.

Не уверен.
Чисто внутрироссийская разборка.
Животные в зоопарке.

Если ты про легитимность Путина, то у Пригожина она с ним примерно одинаковая.

alexsmir
07-19-2023, 02:13 PM
Кузя на обратном пути заедь бриллианты купи :301:

:111:

alexsmir
07-19-2023, 02:13 PM
Когда Пригожин учинил бунт, этого все боялись,а в первую очередь украинцы. Там говорили: как бы хуже не стало.

Я один шоль был, кто не боялся:313:

alexsmir
07-19-2023, 02:15 PM
Не уверен.
Чисто внутрироссийская разборка.
Животные в зоопарке.

Если ты про легитимность Путина, то у Пригожина она с ним примерно одинаковая.

Мне кажется что у тебя произошли необратимые последствия в голове, пропаганда и одиночество творит чудеса:281:

alexsmir
07-19-2023, 02:16 PM
Не читал, пролистал, сделал вывод, силы добра как обычно победили.:235:

Whoever
07-19-2023, 02:17 PM
Я один шоль был, кто не боялся:313:

Я настолько не верю во что бы то ни было настоящее в РФ, что у меня вообще не было эмоций.
Ну, вышли.
Ну, сбили летательные аппараты.
Ну, прошли чуть-чуть по дорогам.
Ну, разошлись.

И что.

Aurbo
07-19-2023, 02:18 PM
Я один шоль был, кто не боялся:313:
Наверное,ты по природе отважный.Остальных аж переокособенило.(Ну,он себя ещё проявит,не сомневаюсь,он пока в белорусских болотах на время залёг)

alexsmir
07-19-2023, 02:18 PM
уйди, дура, тут умные люди общаются. Иди по вектору.

Это можно на досочку выбить и повесить на видном месте:111:

Whoever
07-19-2023, 02:19 PM
Мне кажется что у тебя произошли необратимые последствия в голове, пропаганда и одиночество творит чудеса:281:

Ты же не видел.
Это было на первых полосах наших новостей.
Кричащие заголовки.

Я просматривал, и что-то читал.
Сравнивал с российскими новостями. Тоже море шума.

И даже тогда я не понимал, о чём там шумят.

alexsmir
07-19-2023, 02:20 PM
Наверное,ты по природе отважный.Остальных аж переокособенило.(Ну,он себя ещё проявит,не сомневаюсь,он пока в белорусских болотах на время залёг)

Болота, не болота, есть видео его встречи с теми, кто уже перебрался, по тексту сказанного понятно, что цели уже стоят.

alexsmir
07-19-2023, 02:21 PM
Я настолько не верю во что бы то ни было настоящее в РФ, что у меня вообще не было эмоций.
Ну, вышли.
Ну, сбили летательные аппараты.
Ну, прошли чуть-чуть по дорогам.
Ну, разошлись.

И что.

То ты и там, а это я и здесь. Это мой мир и тебе не совсем понятен. Для тебя это все шоу, что в России, что на Украине, не более.

Whoever
07-19-2023, 02:22 PM
Болота, не болота, есть видео его встречи с теми, кто уже перебрался, по тексту сказанного понятно, что цели уже стоят.

По тексту сказанного - ближайшая цель Африка, "а там посмотрим".
Сделать из белорусской армии вторую армию мира ещё.

И мир должен этому верить.:111:

Whoever
07-19-2023, 02:23 PM
То ты и там, а это я и здесь. Это мой мир и тебе не совсем понятен. Для тебя это все шоу, что в России, что на Украине, не более.

В Украине не шоу, хотя я там не читаю внутриполитические новости.
А у нас о них не пишут.

В российских новостях иногда всплывают имена каких-то подонков из Украины - "митрополит" Павел или Медведчук.
Я это читаю: если о них положительно в новостях из РФ, стало быть, полные отморозки:111:

alexsmir
07-19-2023, 02:24 PM
Ты же не видел.
Это было на первых полосах наших новостей.
Кричащие заголовки.

Я просматривал, и что-то читал.
Сравнивал с российскими новостями. Тоже море шума.

И даже тогда я не понимал, о чём там шумят.

Как только перестанешь это читать, возможно мир обретёт другие краски. Пока ты информационно зависим, без шанса на альтернативную точку зрения и критическое мышление

Aurbo
07-19-2023, 02:25 PM
Болота, не болота, есть видео его встречи с теми, кто уже перебрался, по тексту сказанного понятно, что цели уже стоят.

Мы ещё о нём не раз услышим.

Сиамчик
07-19-2023, 02:25 PM
Международный валютный фонд (МВФ) заявил в среду, что выход России из соглашения, разрешающего экспорт украинского зерна из черноморских портов, может негативно отразиться на глобальной продовольственной безопасности и привести к росту цен на продовольствие, особенно в странах с низким уровнем доходов

robson
07-19-2023, 02:26 PM
Когда Пригожин учинил бунт, этого все боялись,а в первую очередь украинцы. Там говорили: как бы хуже не стало.

Нет. Мы радовались. Это же прекрасно, когда враги между собой, как пауки в банке, грызутся. Путинский выкормыш восстал против своего работодателя!

alexsmir
07-19-2023, 02:26 PM
По тексту сказанного - ближайшая цель Африка, "а там посмотрим".
Сделать из белорусской армии вторую армию мира ещё.

И мир должен этому верить.:111:

Видишь, ты упустил самое главное)) потому что привык брать то что лежит на блюдечке))

Но и это впрочем тоже, но не главное:235:

Whoever
07-19-2023, 02:26 PM
Как только перестанешь это читать, возможно мир обретёт другие краски. Пока ты информационно зависим, без шанса на альтернативную точку зрения и критическое мышление

ты выделил два источника, противоположных по содержанию.

альтернативные - это как у Винни с безнаказанной детской проституцией и пустыми прилавками в Америке, что ли?:111:

Whoever
07-19-2023, 02:29 PM
Видишь, ты упустил самое главное)) потому что привык брать то что лежит на блюдечке))

Но и это впрочем тоже, но не главное:235:

А что главное.:120:
Опиши кратко, можешь своими словами.

alexsmir
07-19-2023, 02:32 PM
Кузька явно что-то недоговаривает:235:


Аномальная жара и*пожары: Британские туристы бегут из*Греции, Италии и*Швейцарии Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51116356/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
07-19-2023, 02:34 PM
ты выделил два источника, противоположных по содержанию.

альтернативные - это как у Винни с безнаказанной детской проституцией и пустыми прилавками в Америке, что ли?:111:

Я ваш диалог не комментирую, но я считаю что она права, а ты идеалист и не хочешь видеть очевидное, возможно для тебя это норма.

alexsmir
07-19-2023, 02:34 PM
А что главное.:120:
Опиши кратко, можешь своими словами.

Неа:104:

Whoever
07-19-2023, 02:35 PM
Нет. Мы радовались. Это же прекрасно, когда враги между собой, как пауки в банке, грызутся. Путинский выкормыш восстал против своего работодателя!

И такое было.
Я, конечно, не спешил опровергать друзей из Украины, но в душе я знал, что всё закончится, как и в огромном большинстве случаев в России - ничем.

Whoever
07-19-2023, 02:36 PM
Я ваш диалог не комментирую, но я считаю что она права, а ты идеалист и не хочешь видеть очевидное, возможно для тебя это норма.

Да не надо, я же про "альтернативные источники" спросил.

Whoever
07-19-2023, 02:36 PM
Неа:104:

ну вот именно.
Таинственность.
Нелепая в данном случае.

alexsmir
07-19-2023, 02:40 PM
И такое было.
Я, конечно, не спешил опровергать друзей из Украины, но в душе я знал, что всё закончится, как и в огромном большинстве случаев в России - ничем.

К твоему большому сожалению это закончилось так, как нельзя придумать лучше. Просто идеальный финал со всеми вытекающими. А знаешь когда была поставлена точка в информационном вакууме, так это информация о встрече ВВ и Вагнеров.

Данное событие уже вошло в историю, детали которой мы будем узнавать ещё долго и долго, возможно по окончании сво будут более интересные подробности.

alexsmir
07-19-2023, 02:45 PM
Рухнули последние надежды кузьки:235:



США не готовы объявить о каких-либо мерах поддержки движения судов в украинские порты после заявлений Минобороны РФ — Белый дом

Izolda
07-19-2023, 02:48 PM
:111::111::111::111:Аурбо, если кто-то есчо скажет, что у тебя ЧЮ нет, плюнь им в рожу, ОК?
У аурбо классное ЧЮ

alexsmir
07-19-2023, 02:50 PM
https://i.ibb.co/w0RNqGG/Screenshot-2023-07-19-22-49-56-220-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-19-2023, 02:55 PM
https://i.ibb.co/bd8sPH5/Screenshot-2023-07-19-22-54-55-341-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-19-2023, 02:59 PM
Бедная Кузя:235:


Вслед за США, просьбу Украины о сопровождении зерновозов военными турецкими кораблями, отклонил Стамбул, сообщает Bloomberg.

Whoever
07-19-2023, 02:59 PM
К твоему большому сожалению это закончилось так, как нельзя придумать лучше. Просто идеальный финал со всеми вытекающими. А знаешь когда была поставлена точка в информационном вакууме, так это информация о встрече ВВ и Вагнеров.

Данное событие уже вошло в историю, детали которой мы будем узнавать ещё долго и долго, возможно по окончании сво будут более интересные подробности.

Я тебе могу подобный комментарий написать про любое событие.
Очень глубокомысленно:111:

На самом деле, не узнаешь детали: ни до, ни после окончания - ни даже вместо:111:

Винни1
07-19-2023, 02:59 PM
https://i.ibb.co/bd8sPH5/Screenshot-2023-07-19-22-54-55-341-org-telegram-messenger-edit.jpg

интересная фишечка - аккурат в районе "путча" (по времени) Пентагон обнаружил бухгалтерскую "ошибку", в результате которой испарились $6 блн. :235:

Винни1
07-19-2023, 03:00 PM
У аурбо классное ЧЮ

Я знаю :)

alexsmir
07-19-2023, 03:01 PM
Вообщем, все поняли, что ВВ рассердился из-за моста и лучше посидеть тихо в сторонке.:281:

NatashaR
07-19-2023, 03:01 PM
Я в былые времена в Кеннеди центр в Вашингтоне три раза сходил када Хворостовский там пел.

Умер, не дожил до позорисча...

И Хворостовский тоже к этой преступной войне на Украине никого отношения не имеет…

Сиамчик
07-19-2023, 03:02 PM
Бедная Кузя:235:

Зато Путин на саммит не едет. Не порть Кузе настроение :313:

alexsmir
07-19-2023, 03:02 PM
Это ж насколько надо быть тупыми, чтобы за день до окончания зерновой сделки устроить теракт, ДБ.

Whoever
07-19-2023, 03:02 PM
............А знаешь когда была поставлена точка в информационном вакууме, так это информация о встрече ВВ и Вагнеров. .........

Это было точкой, разве что, у тех, кто верил в "мятеж Пригожина".
А не в то, что это была фальшивая постановка, свойственная России.

STYLE
07-19-2023, 03:02 PM
А что главное.:120:
Опиши кратко, можешь своими словами.

:111::111::111::111::111:

alexsmir
07-19-2023, 03:04 PM
Это было точкой, разве что, у тех, кто верил в "мятеж Пригожина".
А не в то, что это была фальшивая постановка, свойственная России.

:111::111::111:

Любитель заговоров

Whoever
07-19-2023, 03:04 PM
:111::111::111::111::111:

Человеку нужно давать шанс!:110:

Whoever
07-19-2023, 03:08 PM
:111::111::111:

Любитель заговоров

Получается, наоборот.
Любители заговоров были в новостях.
У нас.
И у вас.

А я оказался в своём глубоком презрении к первой стране прав.
Никаких заговоров в РФ нет и быть не может.
И народных протестов не может - так, чтобы с результатом.

Может быть, наступит некое событие, что я ошибусь, и там будет настоящий заговор.
Но сейчас оснований верить в такое у меня нет.

Aurbo
07-19-2023, 03:10 PM
У аурбо классное ЧЮ


:224:

Сиамчик
07-19-2023, 03:10 PM
Это ж насколько надо быть тупыми, чтобы за день до окончания зерновой сделки устроить теракт, ДБ.

Такое впечатление что они это специально делают не?

Зеля воевать устал или уже достаточно бабла нагреб:197:

alexsmir
07-19-2023, 03:11 PM
Получается, наоборот.
Любители заговоров были в новостях.
У нас.
И у вас.

А я оказался в своём глубоком презрении к первой стране прав.
Никаких заговоров в РФ нет и быть не может.
И народных протестов не может - так, чтобы с результатом.

Может быть, наступит некое событие, что я ошибусь, и там будет настоящий заговор.
Но сейчас оснований верить в такое у меня нет.

Ждун, всю жизнь прождешь))

alexsmir
07-19-2023, 03:12 PM
Такое впечатление что они это специально делают не?

Зеля воевать устал или уже достаточно бабла нагреб:197:

Я логику не смог найти в этом действии.

alexsmir
07-19-2023, 03:14 PM
Получается оно никому не нужно:111:


Польша не откроет свою границу для зерна из Украины и сама продлит запрет на его ввоз после 15 сентября, если этого не сделает Еврокомиссия — премьер Польши

СМИ сообщают, что Болгария, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия уже подписали декларацию о продлении запрета на ввоз зерна из Украины с сохранением транзита.

Сиамчик
07-19-2023, 03:17 PM
Я логику не смог найти в этом действии.

Это же хохлы. Какая там логика

Сиамчик
07-19-2023, 03:17 PM
Получается оно никому не нужно:111:

Ага. Красавчики. Только я это уже ставила сегодня:313:

Сиамчик
07-19-2023, 03:18 PM
ЧВК "Вагнер" распустила бывших заключенных. Сотни из них ждут помилования в отелях под Анапой. Журналисты "Важных историй" изучили сообщения родственников наемников и представителей самой ЧВК в закрытых чатах.

Представительница ЧВК написала, что бывших заключенных "вывезли до конца контракта в Анапу", их отпустят "день в день". Родственницы наемников при этом утверждают, что их отпустят раньше окончания контракта.

Whoever
07-19-2023, 03:29 PM
Ждун, всю жизнь прождешь))

Я не писал, что я жду.
Твои домыслы.

Сиамчик
07-19-2023, 03:33 PM
Ага .по достоинству:235:

В США*оценили российскую операцию в*Одессе

Россия грамотно организовала и провела операцию в Одессе, заметил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Stephen Gardner.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51124822/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
07-19-2023, 03:34 PM
Они [россияне] хорошо организовали операцию», - отметил эксперт.:313:

Whoever
07-19-2023, 03:36 PM
Это ж насколько надо быть тупыми, чтобы за день до окончания зерновой сделки устроить теракт, ДБ.

Надо ли говорить, что подрыв Крымского моста - это прекрасно.
Жаль, опоры выстояли.
Даже радоваться толком почти не о чем.

А по сути - официальные лица РФ предупреждали задолго до события, что сделку не продлят.
Торговались о чём-то, как на базаре.
Ну и получили: выбрана была удобная дата, и всё.

robson
07-19-2023, 03:38 PM
:111::111::111:

Любитель заговоров

Где сейчас Пригожин, бывший (?) фаворит Путина?

Whoever
07-19-2023, 03:42 PM
Где сейчас Пригожин, бывший (?) фаворит Путина?

Тут более интересно, где Суровикин, и ещё с десяток генералов.
Есть версия, что так называемый мятеж был "проверкой на вшивость".
Пригожин был известен связями с ФСБ очень давно.

"Бедные" генералы.
В РФ фон Штауффенберг не может случиться.
У офицеров отсутствует офицерская честь, а человек, пытавшийся её пробудить, оказался банальным стукачём:111:

Bliss
07-19-2023, 03:44 PM
Ага .по достоинству:235:

В США*оценили российскую операцию в*Одессе

Россия грамотно организовала и провела операцию в Одессе, заметил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Stephen Gardner.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51124822/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

непонял. скот ритер же осуждёный пидафил которово так бояца свинни и изольдо. сиамка, ты шо за пидафилав?

Whoever
07-19-2023, 03:45 PM
непонял. скот ритер же осуждёный пидафил которово так бояца свинни и изольдо. сиамка, ты шо за пидафилав?

Что ты её заставляешь думать.
Она перепостила без особых рассуждений.

А вот Винни можно послушать - но она не ответит:111:

Bliss
07-19-2023, 03:47 PM
Что ты её заставляешь думать.
Она перепостила без особых рассуждений.

А вот Винни да - но она не ответит:111:

свинни сумашедшая. ей срочна нада помощь психиатра. есть в аптеке какиенють блокеры дибилизма?

Сиамчик
07-19-2023, 03:49 PM
непонял. скот ритер же осуждёный пидафил которово так бояца свинни и изольдо. сиамка, ты шо за пидафилав?

Ничо не знаю:235:

Whoever
07-19-2023, 03:49 PM
свинни сумашедшая. ей срочна нада помощь психиатра. есть в аптеке какиенють блокеры дибилизма?

Она там где-то прячется, и только и ждёт момента, чтобы приличного человека, доктора - посадить за какие-нибудь рекомендации.
Пусть платит за услуги другого доктора:111:

Сиамчик
07-19-2023, 03:49 PM
Чайковский тоже был педофил:301:

Bliss
07-19-2023, 03:50 PM
Она там где-то прячется, и только и ждёт момента, чтобы приличного человека, доктора - посадить за какие-нибудь рекомендации.
Пусть пластит за услуги другого доктора:111:

какие они коварные психи ети бульбоголовые.

Whoever
07-19-2023, 03:51 PM
какие они коварные психи ети бульбоголовые.

Она была готова меня лишить лицензии, если я какого-нибудь пациента буду убеждать не менять пол:110:

Bliss
07-19-2023, 03:51 PM
Чайковский тоже был педофил:301:

и достоевски документированый. ну а толстой просто носиловал своих крепосных крестьянок. вот она великая руззкая культура которую путлер хочет насадить в украине. не культура а чикатиловщина сплошняцкая.

Сиамчик
07-19-2023, 03:52 PM
А ещё Майкл Джексон Чарли шын Джаред лето и многия многия:301:

Whoever
07-19-2023, 03:53 PM
и достоевски документированый. ну а толстой просто носиловал своих крепосных крестьянок. вот она великая руззкая культура которую путлер хочет насадить в украине. не культура а чикатиловщина сплошняцкая.

Прямо так, да.
Своим тОлстым.

Bliss
07-19-2023, 03:53 PM
Она была готова меня лишить лицензии, если я какого-нибудь пациента буду убеждать не менять пол:110:

да я видел как оно на тебя тута набросилось. дикая бульба какаято а не человек.

Винни1
07-19-2023, 03:54 PM
какое благолепие.
Хуе плачет у Юрека на плече.
Юрек, немедленно поцелуй Хуе в маковку.
Кстати, ты герпес вылечил уже?

Whoever
07-19-2023, 03:55 PM
да я видел как оно на тебя тута набросилось. дикая бульба какаято а не человек.

Только и поджидала, как я скажу: "надо попробовать переубедить".
И всё.
Письмо в местный филиал по борьбе с дискриминацией.:111:

Bliss
07-19-2023, 03:56 PM
какое благолепие.
Хуе плачет у Юрека на плече.
Юрек, немедленно поцелуй Хуе в маковку.
Кстати, ты герпес вылечил уже?

ты про тот герпес шо я подхватил када ты мене писю отсасывала? вывел уже ево. давно. щас висит у меня на стенном ковре вместе с другими трофеями.

Винни1
07-19-2023, 03:58 PM
ты про тот герпес шо я подхватил када ты мене писю отсасывала? вывел уже ево. давно. щас висит у меня на стенном ковре вместе с другими трофеями.

ю вишь.
то не я, то хуе был.
а ты и не разобрался.

Whoever
07-19-2023, 03:59 PM
ты про тот герпес шо я подхватил када ты мене писю отсасывала? вывел уже ево. давно. щас висит у меня на стенном ковре вместе с другими трофеями.

И ведь продолжает интересоваться.

Зачем ей.

Skylight
07-19-2023, 03:59 PM
И Хворостовский тоже к этой преступной войне на Украине никого отношения не имеет…

Вы обе недоумковатые с Кузькой?

Я имел в виду шо в этой теме неэтично демонстрировать походы в ювелирки, красивую жизть, вязание в кружке макраме и эпиляцию на лобке.
Есть другие темы и разделы.

Могу вам завести тему "Русская культура - зло", ну и доказывайте обратное. :235::167:

Bliss
07-19-2023, 04:00 PM
ю вишь.
то не я, то хуе был.
а ты и не разобрался.

хуе у тя во рту был. а ты зубы не почистила.

Whoever
07-19-2023, 04:02 PM
Вы обе недоумковатые с Кузькой?

Я имел в виду шо в этой теме неэтично демонстрировать походы в ювелирки, красивую жизть, вязание в кружке макраме и эпиляцию на лобке.
Есть другие темы и разделы.

Могу вам завести тему "Русская культура - зло", ну и доказывайте обратное. :235::167:

Еели она и не зло, то она есть феномен, к современным россиянцам не имеющий ни малейшего отношения.

alexsmir
07-19-2023, 04:03 PM
А ещё Майкл Джексон Чарли шын Джаред лето и многия многия:301:

А еще вероятно хуе, но он об этом никогда правду не скажет:111:

CAPRI
07-19-2023, 04:14 PM
СССР тебе только хорошее дал? А чего ж ты жопой к нему повернулась, дуль ему накпутила и правдами-неправдами рвонула от него в Штаты? НЕБЛАГОДАРНАЯ нацистка.

Опять она "рвонула"...

CAPRI
07-19-2023, 04:16 PM
уйди, дура, тут умные люди общаются. Иди по вектору.

На азимут.

NatashaR
07-19-2023, 04:18 PM
Вы обе недоумковатые с Кузькой?

Я имел в виду шо в этой теме неэтично демонстрировать походы в ювелирки, красивую жизть, вязание в кружке макраме и эпиляцию на лобке.
Есть другие темы и разделы.

Могу вам завести тему "Русская культура - зло", ну и доказывайте обратное. :235::167:

Ну хорошо общайся с Капри тогда, она зато не теряет нить, все по теме

Droog
07-19-2023, 04:23 PM
Что ты её заставляешь думать.
Она перепостила без особых рассуждений.

А вот Винни можно послушать - но она не ответит:111:

Да, ето у нее бывает. Пару недель тому взад вот несуществующий номер Шарли Ебдо запостила. Нарисованный каким-нибудь дебилом Оркцевым. Очень хочеца кацапам штоб запад "одумался" :111:

Сиамчик
07-19-2023, 04:24 PM
А еще вероятно хуе, но он об этом никогда правду не скажет:111:

:111:

Винни1
07-19-2023, 04:25 PM
хуе у тя во рту был. а ты зубы не почистила.

ой, да лана тебе, не стесняйся.
Выходи из клозета.
Хуевер еще не самый худший вариант.

Сиамчик
07-19-2023, 04:25 PM
Опять она "рвонула"...

:237:

Whoever
07-19-2023, 04:25 PM
Да, ето у нее бывает. Пару недель тому взад вот несуществующий номер Шарли Ебдо запостила. Нарисованный каким-нибудь дебилом Оркцевым. Очень хочеца кацапам штоб запад "одумался" :111:

Да, но тут проблема в том, что тот журнал на западе не читают.:111:

Сиамчик
07-19-2023, 04:26 PM
Да, ето у нее бывает. Пару недель тому взад вот несуществующий номер Шарли Ебдо запостила. Нарисованный каким-нибудь дебилом Оркцевым. Очень хочеца кацапам штоб запад "одумался" :111:

Дружок. Если ты думаешь что хохлохрюнцы тебя уважают и любят за твою писанину,то у меня для тебя плохие новости:237:

Skylight
07-19-2023, 04:27 PM
Ну хорошо общайся с Капри тогда, она зато не теряет нить, все по теме

о чем с ней обсчаться,
ана тут на работе, а я не буду таким создавать осчусчения значимости и полезности - ана в игноре

есть проста тайные укрофобки иле явные, события наших дней заставляют определиццо...

Сиамчик
07-19-2023, 04:28 PM
Печалька:235:

Ни одна страна не решится отправлять свои корабли [в порты Украины]», - подчеркнул Подоляк. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51124926/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
07-19-2023, 04:29 PM
о чем с ней обсчаться,
ана тут на работе, а я не буду таким создавать осчусчения значимости и полезности - ана в игноре

есть проста тайные укрофобки иле явные, события наших дней заставляют определиццо...

Она даже не столько украинофобка, сколько человеконенавистница.

Винни1
07-19-2023, 04:30 PM
На азимут.

зюйд зюйд вест.

robson
07-19-2023, 04:30 PM
непонял. скот ритер же осуждёный пидафил которово так бояца свинни и изольдо. сиамка, ты шо за пидафилав?
Причем попавшийся дважды. Один раз выкрутился. Второй раз были неоспоримые доказательства.

CAPRI
07-19-2023, 04:32 PM
Где сейчас Пригожин, бывший (?) фаворит Путина?

Скоро у вас будет, готовься.

NatashaR
07-19-2023, 04:32 PM
и достоевски документированый. ну а толстой просто носиловал своих крепосных крестьянок. вот она великая руззкая культура которую путлер хочет насадить в украине. не культура а чикатиловщина сплошняцкая.

Ну а ты тогда петицию напиши что Достоевский с Толстым это чикатилы, пусть все их книги выкинут из паблик лайбрару, а то они у нас на первых полках стоят.
И таблицу Менделеева пусть отменят, ну или хоть из учебников по химии уберут
И Чайковского пусть не играют, а то вон сколько денег за концерты гребут

Droog
07-19-2023, 04:34 PM
ой, да лана тебе, не стесняйся.
Выходи из клозета.
Хуевер еще не самый худший вариант.

Свинни, ты так и не объеснила, хто и чьей мамеле там в твоей больной холове пожалел 40 тухрикоф?

CAPRI
07-19-2023, 04:34 PM
какое благолепие.
Хуе плачет у Юрека на плече.
Юрек, немедленно поцелуй Хуе в маковку.
Кстати, ты герпес вылечил уже?

Герпес передаётся через маковку? :235:

Винни1
07-19-2023, 04:35 PM
Герпес передаётся через маковку? :235:

смотря что у хуевера маковка :235:

Droog
07-19-2023, 04:35 PM
Дружок. Если ты думаешь что хохлохрюнцы тебя уважают и любят за твою писанину,то у меня для тебя плохие новости:237:

Так и Дружок их тоже не уважает и не любит :111:

Винни1
07-19-2023, 04:37 PM
Дружок, а ниче.
Но я бы Рексом назвала.

CAPRI
07-19-2023, 04:37 PM
ой, да лана тебе, не стесняйся.
Выходи из клозета.
Хуевер еще не самый худший вариант.

Да, на бруклинском бордвоке кто угодно колобка мог приголубить.

Пока он там "одид" валялся.

CAPRI
07-19-2023, 04:38 PM
:237:

Рвотная она какая-то...

Сиамчик
07-19-2023, 04:38 PM
Дружок, а ниче.
Но я бы Рексом назвала.

Рекс слишком благородно

CAPRI
07-19-2023, 04:40 PM
Печалька:235:

Ни одна страна не решится отправлять свои корабли [в порты Украины]», - подчеркнул Подоляк. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51124926/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ничего, на автобусах будут вывозить. :235:

alexsmir
07-19-2023, 04:40 PM
Рекс слишком благородно

Я его насекомым величаю)

Whoever
07-19-2023, 04:41 PM
Читать Капри сейчас одно наслаждение.
Угрожает Пригожиным, хамит, юмор через жопу и говно.

Хорошо.
Мне нравится эволюция так называемой русской интеллигенции.

alexsmir
07-19-2023, 04:41 PM
Дружок. Если ты думаешь что хохлохрюнцы тебя уважают и любят за твою писанину,то у меня для тебя плохие новости:237:

Хорошо сказано:111::111:

CAPRI
07-19-2023, 04:42 PM
смотря что у хуевера маковка :235:

Там одна сплошная маковка.

С герпесом.

alexsmir
07-19-2023, 04:42 PM
Читать Капри сейчас одно наслаждение.
Угрожает Пригожиным, хамит, юмор через жопу и говно.

Хорошо.
Мне нравится эволюция так называемой русской интеллигенции.

Она просто на вашем языке пытается разговаривать, ну шоп понятнее было:235:

Инфо сотка:281:

Сиамчик
07-19-2023, 04:43 PM
Там одна сплошная маковка.

С герпесом.

:237:

CAPRI
07-19-2023, 04:43 PM
Дружок, а ниче.
Но я бы Рексом назвала.

Не, про Рекса сериал хороший был, не надо.

Whoever
07-19-2023, 04:43 PM
Там одна сплошная маковка.

С герпесом.

Для тебя и мой герпес - недосягаемый идеал.

Droog
07-19-2023, 04:43 PM
Дружок, а ниче.
Но я бы Рексом назвала.

Ну понятна. Зашла, высрала высер про моих родителей, и спряталась. Ну теперь не обижайся. Здесь тебе Максемус не поможет. :281:

Whoever
07-19-2023, 04:44 PM
Она просто на вашем языке пытается разговаривать, ну шоп понятнее было:235:

Инфо сотка:281:

Я на таком не разговариваю: не знаю, о чём ты.

Whoever
07-19-2023, 04:45 PM
Ну понятна. Зашла, высрала высер про моих родителей, и спряталась. Ну теперь не обижайся. Здесь тебе Максемус не поможет. :281:

Им, похоже, с ним скучно стало.
Все здесь.
Это было неизбежно.

Осталась Адда.

alexsmir
07-19-2023, 04:45 PM
Я не знаю как вы, но после вчерашней Одессы я как стакан эндорфина выпил, зачем надо было ждать удара по мосту, ну это ладно.

Может там ещё есть скрытый гадюшник где-то...

alexsmir
07-19-2023, 04:46 PM
Я на таком не разговариваю: не знаю, о чём ты.

А Робсон?))
Ну и ты местами))

CAPRI
07-19-2023, 04:46 PM
Я не знаю как вы, но после вчерашней Одессы я как стакан эндорфина выпил, зачем надо было ждать удара по мосту, ну это ладно.

Может там ещё есть скрытый гадюшник где-то...

За мост по отдельному тарифу будет.

Whoever
07-19-2023, 04:47 PM
А Робсон?))
Ну и ты местами))

И робсон не разговаривает, несмотря на российские ракетные обстрелы.

Кузька
07-19-2023, 04:47 PM
Обрыдалась :119:
и Майо на колени встал! Всё, не засну! Франческоооооо :119:

https://i.ibb.co/chVCXdb/IMG-8596.jpg


https://i.ibb.co/Npv67wY/IMG-8611.jpg

alexsmir
07-19-2023, 04:48 PM
Им, похоже, с ним скучно стало.
Все здесь.
Это было неизбежно.

Осталась Адда.

Мне кажется желание вас потоптать не пропадало никогда, просто Меркурий оказался в нужном месте, в нужное время... :235:

Сиамчик
07-19-2023, 04:48 PM
Ну теперь не обижайся. Здесь тебе Максемус не поможет. :281:

Как страшно жить:197:

CAPRI
07-19-2023, 04:49 PM
Минобороны объявило потенциальными военными целями все идущие в порты Украины суда – Коммерсантъ

https://www.kommersant.ru/doc/6111514?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Сиамчик
07-19-2023, 04:50 PM
Обрыдалась :119:
и Майо на колени встал! Всё, не засну! Франческоооооо :119:

https://i.ibb.co/chVCXdb/IMG-8596.jpg


https://i.ibb.co/Npv67wY/IMG-8611.jpg

Кузя:130:

alexsmir
07-19-2023, 04:50 PM
Ой, Кузя ещё не знает про США и Турцию, да и вообще про зерно в целом:281:

Ложечка дегтя ждёт своего часа:235:

Whoever
07-19-2023, 04:50 PM
Мне кажется желание вас потоптать не пропадало никогда, просто Меркурий оказался в нужном месте, в нужное время... :235:

Сколько было этих форумов единомышленников, куда "записывали по рекомендации" итп.
Первое время работает, а потом скучно.

Винни1
07-19-2023, 04:51 PM
Рекс слишком благородно

Полкан?

Whoever
07-19-2023, 04:52 PM
Минобороны объявило потенциальными военными целями все идущие в порты Украины суда – Коммерсантъ

https://www.kommersant.ru/doc/6111514?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Об этом уже было.
Ты повторяешься.

alexsmir
07-19-2023, 04:52 PM
Сколько было этих форумов единомышленников, куда "записывали по рекомендации" итп.
Первое время работает, а потом скучно.

Так первое время затянулось больше года, как-то не сходится ))

Droog
07-19-2023, 04:53 PM
Им, похоже, с ним скучно стало.
Все здесь.
Это было неизбежно.

Осталась Адда.

Конешно им там скушно. Кацап ето ж такое существо которому жызненно необходимы ругань, негатив, оскорбления и унижения. А там етого не было. Пьяный Бендовер не в щет.

alexsmir
07-19-2023, 04:53 PM
Да и потом, где ещё вас можно так попинать как не тут, прямо кладезь демократии и свободы слова...:111:

Whoever
07-19-2023, 04:54 PM
Так первое время затянулось больше года, как-то не сходится ))

Какая разница.
Мне пофигу, меня туда не звали, да я и сам не пошёл бы.

Часть людей и вернулись гораздо раньше.

Кузька
07-19-2023, 04:55 PM
Кузя:130:
Сиамчик, не прыгай, я в печали. Зарёванная, шо ужос…

https://i.ibb.co/1s6Nc2f/IMG-8251.jpg


https://i.ibb.co/rGBGq3f/IMG-8250.jpg

Whoever
07-19-2023, 04:55 PM
Конешно им там скушно. Кацап ето ж такое существо которому жызненно необходимы ругань, негатив, оскорбления и унижения. А там етого не было. Пьяный Бендовер не в щет.

Не знал, что Максимуссс такой нежный.

Винни1
07-19-2023, 04:56 PM
Да, на бруклинском бордвоке кто угодно колобка мог приголубить.

Пока он там "одид" валялся.

тру

alexsmir
07-19-2023, 04:57 PM
Какая разница.
Мне пофигу, меня туда не звали, да я и сам не пошёл бы.

Часть людей и вернулись гораздо раньше.

Повеял ветерок обиды))
Хуе, я бы тебя и тут чуток ограничил, была бы возможность)) та шо радоваться надо))

High_Smily
07-19-2023, 04:58 PM
:111::111::111:
Все сидели, мирно воевали, и тут ворвалась Винни,как Пригожин, и устроила мятеж.
Винни,веди сюда всех остальных .Больше ада!

:29:Украинцы форума, сдавайтесь! Вы окружены!!! :177::177::177:

Whoever
07-19-2023, 05:01 PM
Повеял ветерок обиды))
Хуе, я бы тебя и тут чуток ограничил, была бы возможность)) та шо радоваться надо))

Для меня это примерно того же качества персонажи, что и россиянцы. Какая обида.
Зоопарк, и есть зоопарк.

Кузька
07-19-2023, 05:01 PM
Что там на полигоне в Крыму? Уже всё взорвалось или что-то осталось повзрываться :239:?

alexsmir
07-19-2023, 05:02 PM
Не знал, что Максимуссс такой нежный.

Насекомое же выбросили оттуда, а ты говоришь нежный))
Я так понял, там был форум дебил фри.

Еще понял что насекомое что-то укусило на гаваях, шо превратился во что-то мерзкое жужжащее, а теперь уже и тапочки поздно менять, столько нажжужал))

Сиамчик
07-19-2023, 05:03 PM
Полкан?

Шарик:111:

alexsmir
07-19-2023, 05:05 PM
Что там на полигоне в Крыму? Уже всё взорвалось или что-то осталось повзрываться :239:?

Похоже Кузя все таки нашла эту ложку дегтя и ей срочно нужна конфетка заесть:111::111:

Whoever
07-19-2023, 05:06 PM
Насекомое же выбросили оттуда, а ты говоришь нежный))
Я так понял, там был форум дебил фри.

Еще понял что насекомое что-то укусило на гаваях, шо превратился во что-то мерзкое жужжащее, а теперь уже и тапочки поздно менять, столько нажжужал))

Кого, Друуга?
Написал что-то не то про роисю, и попросили с форума. Судя по тому, что он описывал.
Не форум, а прямо инситут благородных девиц, получается.
Ни дискуссий, ни разногласий.
Скукота.

alexsmir
07-19-2023, 05:08 PM
Я вот только понять не могу, детя разумное или нет?))


"Он ребенок". Нэнси Пелоси – о Байдене:

"Я горжусь им. Нам очень повезло, что он занимает эту должность. Возраст – понятие относительное. Он ребенок. Он моложе меня, поэтому президент для меня ребенок"

alexsmir
07-19-2023, 05:09 PM
Кого, Друуга?
Написал что-то не то про роисю, и попросили с форума. Судя по тому, что он описывал.
Не форум, а прямо инситут благородных девиц, получается.
Ни дискуссий, ни разногласий.
Скукота.

Интересно, а мамка с папкой от него тоже отказались:235:

Кузька
07-19-2023, 05:10 PM
https://i.ibb.co/yP4mjbL/IMG-8619.jpg


https://i.ibb.co/31R16wR/IMG-8638.jpg


https://i.ibb.co/c1p1bX6/IMG-8647.jpg

:162:

alexsmir
07-19-2023, 05:12 PM
Кого, Друуга?
Написал что-то не то про роисю, и попросили с форума. Судя по тому, что он описывал.
Не форум, а прямо инситут благородных девиц, получается.
Ни дискуссий, ни разногласий.
Скукота.

Кстати, когда ты говоришь о кацапах, то насекомое это и есть самый настоящий кацап. Ну шоп ты понимал, значение этого слова

alexsmir
07-19-2023, 05:14 PM
Кузя, там тебе что-то пытаются сказать:111::111:

https://i.ibb.co/yhTDTGX/Screenshot-2023-07-20-01-13-15-438-com-yandex-browser-edit.jpg

alexsmir
07-19-2023, 05:17 PM
Интересно, если это фото распространить по интернету, кузя успеет свалить из Италии)))

Сиамчик
07-19-2023, 05:18 PM
Кстати, когда ты говоришь о кацапах, то насекомое это и есть самый настоящий кацап. Ну шоп ты понимал, значение этого слова

:111:

Droog
07-19-2023, 05:26 PM
Кого, Друуга?
Написал что-то не то про роисю, и попросили с форума. Судя по тому, что он описывал.
Не форум, а прямо инситут благородных девиц, получается.
Ни дискуссий, ни разногласий.
Скукота.

Та какие разногласия. Там три сумасшедшие бапки с утра до ночи строчили про какойта конец. Не то Украине, не то миру, но скорее всево про тот, который в них давно не бывал. Еще писали про глубокие дыры на дорогах Амереки. Я их заверил, што я объездил всю Амереку вдоль и поперек и могу отвецтвенно заявить, што глубоких дыр в Амереке всево 5. 2 в Чекаго, 1 в Мэрилэнде, 1 в Ньюерк-Сити и еще 1 (самая глубокая и беспросветная) в Ньюджерси. Ну Максемусу это не понравилось и он сказал, што или я извеняюсь или пока.

Птиц
07-19-2023, 05:32 PM
Та какие разногласия. Там три сумасшедшие бапки с утра до ночи строчили про какойта конец. Не то Украине, не то миру, но скорее всево про тот, который в них давно не бывал. Еще писали про глубокие дыры на дорогах Амереки. Я их заверил, што я объездил всю Амереку вдоль и поперек и могу отвецтвенно заявить, што глубоких дыр в Амереке всево 5. 2 в Чекаго, 1 в Мэрилэнде, 1 в Ньюерк-Сити и еще 1 (самая глубокая и беспросветная) в Ньюджерси. Ну Максемусу это не понравилось и он сказал, што или я извеняюсь или пока.

врать изволите, сударь.

CAPRI
07-19-2023, 05:33 PM
Полкан?

Шарик. :235:

CAPRI
07-19-2023, 05:34 PM
💥 Фото результатов ударов ВС РФ по портовой инфраструктуре Одессы

Одесский порт вышел из «зерновой сделки».

https://t.me/OstashkoNews/84661?single

Винни1
07-19-2023, 05:35 PM
Там одна сплошная маковка.

С герпесом.

спасибо за образ.
я ж не засну.

CAPRI
07-19-2023, 05:35 PM
https://3d-galleru.ru/3D/image/ssylka-na-otkrytku-43060/promo7.jpeg

Droog
07-19-2023, 05:35 PM
врать изволите, сударь.

Вы сударь вопще завалите свое хлебальное отверстие и пройдите к кровати.

Whoever
07-19-2023, 05:35 PM
Та какие разногласия. Там три сумасшедшие бапки с утра до ночи строчили про какойта конец. Не то Украине, не то миру, но скорее всево про тот, который в них давно не бывал. Еще писали про глубокие дыры на дорогах Амереки. Я их заверил, што я объездил всю Амереку вдоль и поперек и могу отвецтвенно заявить, што глубоких дыр в Амереке всево 5. 2 в Чекаго, 1 в Мэрилэнде, 1 в Ньюерк-Сити и еще 1 (самая глубокая и беспросветная) в Ньюджерси. Ну Максемусу это не понравилось и он сказал, што или я извеняюсь или пока.

Забыл упомянуть московскую дыру, а ведь ты там жил, мог бы выразить своё мнение. Может, тебя за это попросили:111:

CAPRI
07-19-2023, 05:36 PM
спасибо за образ.
я ж не засну.

:101::101::101:

Птиц
07-19-2023, 05:37 PM
Вы сударь вопще завалите свое хлебальное отверстие и пройдите к кровати.

хам :235:

Винни1
07-19-2023, 05:38 PM
Шарик:111:

я хотела предложить после полкана, но за рулем была.
Да будет Шарик :192:

CAPRI
07-19-2023, 05:39 PM
тру

Вон, след кровавый тянется по сырой траве.

Аж в Калифорнию. :235:

Ничего, у нас сейчас хорошо сифилис лечат. (с) - Л. Н. Толстой, "Крейцерова соната"

Винни1
07-19-2023, 05:40 PM
Кого, Друуга?
Написал что-то не то про роисю, и попросили с форума. Судя по тому, что он описывал.
Не форум, а прямо инситут благородных девиц, получается.
Ни дискуссий, ни разногласий.
Скукота.

соврал-с.
Как обычно.

Я ты ему веришь, как нюерктаймс :281:

Винни1
07-19-2023, 05:41 PM
Вон, след кровавый тянется по сырой траве.

Аж в Калифорнию. :235:

Ничего, у нас сейчас хорошо сифилис лечат. (с) - Л. Н. Толстой, "Крейцерова соната"
:111:

CAPRI
07-19-2023, 05:41 PM
Шарик:111:

:237:

alexsmir
07-19-2023, 05:42 PM
Насекомое на фуре нашло несколько дыр, кроме самой главной в которой он сам находится, ночуя в траке и пожирая пищу в придорожных кафе уже много много лет:111::111:
Кабала из которой нет выхода:235:

Винни1
07-19-2023, 05:42 PM
кстате про "ни дискуссий" алсо соврал.

Whoever
07-19-2023, 05:43 PM
соврал-с.
Как обычно.

Я ты ему веришь, как нюерктаймс :281:

Ты же вон утром утверждала, что gender dysphoria нет в DSM-V.
Так это просто клевета была.
Получалось бы, что клиники посылают счета за лечение заболевания, которого нет в классификации.:111:

OldFart
07-19-2023, 05:43 PM
соврал-с.
Как обычно.

Я ты ему веришь, как нюерктаймс :281:

интересно а мойшалэ максимко вернётся обратно на этот форум :281:

Whoever
07-19-2023, 05:43 PM
кстате про "ни дискуссий" алсо соврал.

я не мог соврать.
меня там не было.
мог предположить.

Whoever
07-19-2023, 05:44 PM
интересно а мойшалэ максимко вернётся обратно на этот форум :281:

а куда он денется.:111:

OldFart
07-19-2023, 05:46 PM
а куда он денется.:111:

хз, может он гордый :235:

Izolda
07-19-2023, 05:47 PM
непонял. скот ритер же осуждёный пидафил которово так бояца свинни и изольдо. сиамка, ты шо за пидафилав?
у рептилий все, кто говорит правду- или педофилы, или насильники, или абьюзеры.. Раньше они были неплательщиками налогов, сейчас уже это не катит, переключились на педофилов.. Педики адренохромные эти рептилии, уже все их насквозь видят.. Блисс куколдочка, повторяет мантры рептилий.. Думает, он за своего прокатит)) Ну где же лучший друг блисса сергунчик??

Izolda
07-19-2023, 05:47 PM
какое благолепие.
Хуе плачет у Юрека на плече.
Юрек, немедленно поцелуй Хуе в маковку.
Кстати, ты герпес вылечил уже?
Два друга.. Третий друг рядом с наполеоном лежит, лечится...

Винни1
07-19-2023, 05:49 PM
Ты же вон утром утверждала, что gender dysphoria нет в DSM-V.
Так это просто клевета была.
Получалось бы, что клиники посылают счета за лечение заболевания, которого нет в классификации.:111:
ты, дядя, дурак?
цитату в студию.
герпес глаза выел или склероз подкрался?

Izolda
07-19-2023, 05:50 PM
Опять она "рвонула"...
проверочное слово - "рвоть"
дебилка)) лезет не по делу..

Винни1
07-19-2023, 05:51 PM
Два друга.. Третий друг рядом с наполеоном лежит, лечится...

да не говори.
Трогательный союз.
Галантерейщик и кардинал.

Whoever
07-19-2023, 05:52 PM
ты, дядя, дурак?
цитату в студию.
герпес глаза выел или склероз подкрался?

будешь хамить - не получишь не только герпес, но и даже цитату.

но так и быть:

ты абсолютно не информирован, от слова совсем.
Заставить не могут, но лицензии могут лишить, если от протокола отступишь.
Ты ж в курсе, что гендерная дисфория это уже не ментал илнес в DMS5, или этого тоже не знаешь? Поинтересуйся, когда изменили и кто.

Винни1
07-19-2023, 05:52 PM
я не мог соврать.
меня там не было.
мог предположить.

ну ты кампрехендить совсем разучился.
Я про друга шарика.
что он тебе соврал.

Droog
07-19-2023, 05:52 PM
Забыл упомянуть московскую дыру, а ведь ты там жил, мог бы выразить своё мнение. Может, тебя за это попросили:111:

Масковская дыра вместе с дырой из Ньюджерси самозабанились оттуда еще год назад

Izolda
07-19-2023, 05:52 PM
Причем попавшийся дважды. Один раз выкрутился. Второй раз были неоспоримые доказательства.
откуда сведения, Си Эн Эн? Ты там своих 95 квартальцев посмотри, одна рожа жирнее другой, племя мерзкое. И ни один не воюет..

Винни1
07-19-2023, 05:54 PM
будешь хамить - не получишь не только герпес, но и даже цитату.

но так и быть:

плять.
а где там написано, что ген дисф нет в дсм 5?
а то, что это не ментал илнесс, это мы уже обсужили со ссылкой на ам ассоциацию.психиатров.
инконгруентность это аккординг ту дсм5.

Izolda
07-19-2023, 05:54 PM
Я его насекомым величаю)
он глистёныш.

Птиц
07-19-2023, 05:54 PM
Масковская дыра вместе с дырой из Ньюджерси самозабанились оттуда еще год назад

и гландело из-за тебя, козла сраного.

CAPRI
07-19-2023, 05:55 PM
проверочное слово - "рвоть"
дебилка)) лезет не по делу..

Так это их национальная забава - каждое яблоко понадкусывать. :235:

CAPRI
07-19-2023, 05:56 PM
да не говори.
Трогательный союз.
Галантерейщик и кардинал.

Два капитана.

Izolda
07-19-2023, 05:56 PM
Полкан?
моська

Droog
07-19-2023, 05:58 PM
и гландело из-за тебя, козла сраного.

Врещ, паскуда

Whoever
07-19-2023, 05:59 PM
плять.
а где там написано, что ген дисф нет в дсм 5?
а то, что это не ментал илнесс, это мы уже обсужили со ссылкой на ам ассоциацию.психиатров.
инконгруентность это аккординг ту дсм5.

А зачем это обсуждать, если это ты либо пишешь ложь, либо вообще не понимаешь, о чём это.


Section II: Diagnostic Criteria and Codes
Diagnostic Criteria and Codes
Neurodevelopmental Disorders
Schizophrenia Spectrum and Other Psychotic Disorders
Bipolar and Related Disorders
Depressive Disorders
Anxiety Disorders
Obsessive-Compulsive and Related Disorders
Trauma- and Stressor-Related Disorders
Dissociative Disorders
Somatic Symptom and Related Disorders
Feeding and Eating Disorders
Elimination Disorders
Sleep-Wake Disorders
Sexual Dysfunctions
Gender Dysphoria
Disruptive, Impulse-Control, and Conduct Disorders
Substance-Related and Addictive Disorders
Neurocognitive Disorders
Personality Disorders
Paraphilic Disorders
Other Mental Disorders and Additional Codes
Medication-Induced Movement Disorders and Other Adverse Effects of Medication
Other Conditions That May Be a Focus of Clinical Attention

почему тогда ты не пишешь то же самое про другие диагнозы?
передо мной - книга.
там это диагноз.
такой же, как и остальные:120:

Droog
07-19-2023, 05:59 PM
Глубокие герпесные дыры развонялись.

Whoever
07-19-2023, 06:01 PM
Глубокие герпесные дыры развонялись.

gender dysphoria разыгралась?:111:

Птиц
07-19-2023, 06:02 PM
Глубокие герпесные дыры развонялись.

ты вообще край потерял, обормот.

Droog
07-19-2023, 06:03 PM
gender dysphoria разыгралась?:111:

Там все типы mental disorders подкрепленные многолетним недое.. недолюбом разыгрались еще до Великого исхода с форума Рашнамерика.ком

Птиц
07-19-2023, 06:04 PM
Там все типы mental disorders подкрепленные многолетним недое.. недолюбом разыгрались еще до Великого исхода с форума Рашнамерика.ком

спать иди, придурок

Droog
07-19-2023, 06:04 PM
ты вообще край потерял, обормот.

И щто ты с этим сделаещ? Максемусу пожалуещся? :217:

Droog
07-19-2023, 06:05 PM
спать иди, придурок

У меня 4 часа дня, придурок

Птиц
07-19-2023, 06:06 PM
У меня 4 часа дня, придурок

ну тогда иди поцелуй хуе в его конопатую жопу.

Whoever
07-19-2023, 06:07 PM
И щто ты с этим сделаещ? Максемусу пожалуещся? :217:

Я, кстати, забыл - тут модерация минимальная: Птиц жалобщик, или не особо.

Птиц
07-19-2023, 06:08 PM
И щто ты с этим сделаещ? Максемусу пожалуещся?

не, твой жирный табельник начищу тебе самолично.

alexsmir
07-19-2023, 06:14 PM
Переименую как я лучше насекомое в глиста... Как-то лучше соответствует той Ж в которой он находится и самому образу:281:

Droog
07-19-2023, 06:15 PM
Я, кстати, забыл - тут модерация минимальная: Птиц жалобщик, или не особо.

Птицу там угрожали баном за насмешки над блокадным Ленинградом :111: Интересно кстати почему он здесь этого не делает :281:

Винни1
07-19-2023, 06:15 PM
А зачем это обсуждать, если это ты либо пишешь ложь, либо вообще не понимаешь, о чём это.


Section II: Diagnostic Criteria and Codes
Diagnostic Criteria and Codes
Neurodevelopmental Disorders
Schizophrenia Spectrum and Other Psychotic Disorders
Bipolar and Related Disorders
Depressive Disorders
Anxiety Disorders
Obsessive-Compulsive and Related Disorders
Trauma- and Stressor-Related Disorders
Dissociative Disorders
Somatic Symptom and Related Disorders
Feeding and Eating Disorders
Elimination Disorders
Sleep-Wake Disorders
Sexual Dysfunctions
Gender Dysphoria
Disruptive, Impulse-Control, and Conduct Disorders
Substance-Related and Addictive Disorders
Neurocognitive Disorders
Personality Disorders
Paraphilic Disorders
Other Mental Disorders and Additional Codes
Medication-Induced Movement Disorders and Other Adverse Effects of Medication
Other Conditions That May Be a Focus of Clinical Attention

почему тогда ты не пишешь то же самое про другие диагнозы?
передо мной - книга.
там это диагноз.
такой же, как и остальные:120:

ну конечно я ничо не понимаю, поэтому сррашиваю умных людей.
которые оюъясняют:

The DSM–5 articulates explicitly that “gender non-conformity is not in itself a mental disorder.” The 5th edition also includes a separate “gender dysphoria in children” diagnosis and for the first time allows the diagnosis to be given to individuals with disorders of sex development (DSD).

Напиши на них жалобу, чо они врут-то
.

Whoever
07-19-2023, 06:16 PM
Птицу там угрожали баном за насмешки над блокадным Ленинградом :111: Интересно кстати почему он здесь этого не делает :281:

Ну, это его стиль.
Может, у него пайку в Москве снизили - а может, случай пока не представился.

Птиц
07-19-2023, 06:17 PM
Птицу там угрожали баном

ты я смотрю спелся здесь с самым конченым ублюдком во всей сети.

скажи мне кто твой дрюк, и я скажу, кто ты (ц)

Винни1
07-19-2023, 06:17 PM
интересно а мойшалэ максимко вернётся обратно на этот форум :281:

нет.
да и я на минутку. поворошить ваше гнездо трупоедное.

Droog
07-19-2023, 06:18 PM
ты я смотрю спелся здесь с самым конченым ублюдком во всей сети.

скажи мне кто твой дрюк, и я скажу, кто ты (ц)

Мало мы тебя с Максемусом там вагинили, ох мало :111:

Винни1
07-19-2023, 06:18 PM
Два капитана.

Лелек и Болек

Винни1
07-19-2023, 06:20 PM
моська

с кузькиной авки

Whoever
07-19-2023, 06:21 PM
ну конечно я ничо не понимаю, поэтому сррашиваю умных людей.
которые оюъясняют:

The DSM–5 articulates explicitly that “gender non-conformity is not in itself a mental disorder.” The 5th edition also includes a separate “gender dysphoria in children” diagnosis and for the first time allows the diagnosis to be given to individuals with disorders of sex development (DSD).

Напиши на них жалобу, чо они врут-то
.

И что?
И галлюцинации тоже сами по себе не заболевание.
А симптом, и не всегда психиатрический.

И учащённое дыхание может быть признаком тревоги, а может быть признаком пульманарной эмболии.
Да мало ли там такого.

Для того мы и учимся много лет, а не читаем говноисточники.

Винни1
07-19-2023, 06:22 PM
И что?
И галлюцинации тоже сами по себе не заболевание.
А симптом, и не всегда психиатрический.

И учащённое дыхание может быть признаком тревоги, а может быть признаком пульманарной эмболии.
Да мало ли там такого.

Для того мы и учимся много лет, а не читаем говноисточники.

ути пути, говноисточники у него.
https://www.psychiatry.org/psychiatrists/diversity/education/transgender-and-gender-nonconforming-patients/gender-dysphoria-diagnosis

Droog
07-19-2023, 06:22 PM
нет.
да и я на минутку. поворошить ваше гнездо трупоедное.

Пральна, повоняла и хватет. Уходи теперь взад

Винни1
07-19-2023, 06:25 PM
Пральна, повоняла и хватет. Уходи теперь взад

в зад это к блиссу.
а что мне делать, я сама разберусь.
иди тиару почисти, запылилась.

Птиц
07-19-2023, 06:26 PM
Мало мы тебя с Максемусом там вагинили, ох мало

вагинилка не отросла

CAPRI
07-19-2023, 06:33 PM
Лелек и Болек

Кржемелик и Вахмурка.

Whoever
07-19-2023, 06:33 PM
ути пути, говноисточники у него.
https://www.psychiatry.org/psychiatrists/diversity/education/transgender-and-gender-nonconforming-patients/gender-dysphoria-diagnosis

Это не более, чем обзор.
Хочешь детально - покупай книгу, или доступ к электронной версии.
Ты привела ссылку на страницу, которую не понимаешь, и которая не заменяет нормального источника.

Более того, даже там в твоей ссылке ниже приведены критерии: это уже поподробнее, и они чётко (хотя и без нормальных обьяснений) описывают картину заболевания.
Ты же ухватилась за одно предложение.

Whoever
07-19-2023, 06:35 PM
нет.
да и я на минутку. поворошить ваше гнездо трупоедное.

Это ближе к Адде, хотя и она больше про кладбищенские просторы писала.:111:

Птиц
07-19-2023, 06:36 PM
Кржемелик и Вахмурка.

:111:

БОрис энд Наташо )))

https://collectiblesandmoreinstore.com/wp-content/uploads/2022/03/boris-and-natasha-wanted-sign.jpg

Винни1
07-19-2023, 06:42 PM
Кржемелик и Вахмурка.
ааааааа

Винни1
07-19-2023, 06:44 PM
Это ближе к Адде, хотя и она больше про кладбищенские просторы писала.:111:

не прибедняйся.
вы ее уже давно обскакали.
кстати, может, себя диагностируешь?
тяга к трупам, то, се.

Droog
07-19-2023, 06:46 PM
вагинилка не отросла

Сочувствую тебе, Мишка. Унизительно наверное, када тебя неотросшими вагинилками отвагинили.

Whoever
07-19-2023, 06:46 PM
не прибедняйся.
вы ее уже давно обскакали.
кстати, может, себя диагностируешь?
тяга к трупам, то, се.

Да ну, перестань.
Глубокое желание, чтобы российское государство исчезло - это совсем не тяга к трупам.

Птиц
07-19-2023, 06:47 PM
Врещ, паскуда

те чо, гнида, кадык вырвать?