View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
OldFart
08-06-2022, 04:43 PM
Я хренею, чем московским военкоматам прошерстить клиентуру, из С.Кореи военных рабов берут. Это даже не наемники, наемники за звонкую монету воюют, это рабы-гладиаторы какие-то.
Дно.
масквичи яйца на печи греюц, как всегда
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295900819_10160682106560757_5699369031032720717_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VXlK0HeGozEAX8gWwGX&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=00_AT-hB-WZoWOuaDvzxEfd_srfl6JFsTMTjGyVih-1BoLoWQ&oe=62F3283B
microb
08-06-2022, 04:43 PM
Я хренею, чем московским военкоматам прошерстить клиентуру, из С.Кореи военных рабов берут. Это даже не наемники, наемники за звонкую монету воюют, это рабы-гладиаторы какие-то.
Дно.
Скорее всего им заключенных некуда девать, решили таким образом избавится
microb
08-06-2022, 04:45 PM
масквичи яйца на печи греюц, как всегда
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295900819_10160682106560757_5699369031032720717_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VXlK0HeGozEAX8gWwGX&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=00_AT-hB-WZoWOuaDvzxEfd_srfl6JFsTMTjGyVih-1BoLoWQ&oe=62F3283B
Из колоний не жалко
OldFart
08-06-2022, 04:47 PM
Из колоний не жалко
судя по яйцам состоянию зубов там многие из колоний :111:
STYLE
08-06-2022, 04:48 PM
Ты только сейчас заметил,что у него проблемы с головой?а ещё он в штатах все никак отожраться не может,несмотря на то,что еда тут говно.наверное,на родине голодал,бедолага...:314:
Дабл дура, не бери в голову, бери в рот, как ты привыкла.
От жеж говно к говну как по заказу липнет. :111::111::111:
In2HiDef
08-06-2022, 04:58 PM
Скорее всего им заключенных некуда девать, решили таким образом избавится
При социализме, военные и з/к -приблизительно одно и тоже.
Но в статье шла речь об опыте корейцев в контрбатарейной борьбе (с войны 1953г???), и РСЗО большого калибра. С оружием привезут, видно у Шойги Грады и Ураганы кончаются тоже.
Дно! Буряты, нохчи, теперь чучхи воюют за русский мир. Днище.
Сиамчик
08-06-2022, 05:03 PM
Это на любителя. Сиамке вон нравится, мне кажется она это уже раз 10 запостила. Если бы она, ты бы и не знал
В принципе женщинам нравится мужской стриптиз, где еще увидишь хорошую фигуру, не только же по музеям ходить смотреть
Ох и дебилка татарская :237:
In2HiDef
08-06-2022, 05:04 PM
https://el-murid.livejournal.com/
Вчерашний арест еще одного ученого, тематикой работы которого были гиперзвуковые ракеты, вызывает вопросы формулировкой обвинение: государственная измена. Вероятно, ему будут вменять эпизоды передачи каких-то секретных сведений «на сторону».
Заниматься гиперзвуком во всём мире начали уже достаточно давно. Поэтому все рано или поздно, но столкнулись с одними и теми же проблемами, которые и привели к тому, что на программах гиперзвуковых ракет был поставлен если не крест, то само направление было признано недостаточно эффективным.
Collapse
Внезапное возвращение России к этой тематике выглядело, скорее, как лихорадочный поиск «чудо-оружия», что подкреплялось программами вооружений, основанных на таких же сомнительных проектах многолетней давности, которые были закрыты. Скажем, знаменитая подводная «Царь-бомба» Сахарова, когда подводная лодка взрывает у берегов противника заряд невиданной силы, вызывающий волну, сносящую все на своем пути на сотни километров в глубину территории. Своего рода суперцунами. Проблема в том, что цунами вызывается продольным смещением литосферных плит, а вот обычное точечное землетрясение (либо подрыв) неспособны вызывать цунами. И вроде бы это известно тоже достаточно давно. По какой причине от идеи и отказались — закон падения энергии волны от квадрата расстояния обойти невозможно. А только представьте себе, какие массы воды и с какой энергией нужно двинуть на расстояние хотя бы в десять километров по фронту и десять в длину (про сотни и речи нет), чтобы понять — зарядов такой мощности человечество, к счастью, еще не изобрело.
Теперь все эти идеи реанимированы, но законы физики указам президента и секретным распоряжениям Совбеза не подчиняются, а потому все те же проблемы и всплыли на поверхность. Но надежды высших инстанций на чудо были настолько велики, что отголосками доносились в абсолютно завиральных заявлениях этих инстанций, которые вызывали оторопь у людей, имеющих хотя бы шесть классов средней школы. Приснопамятные «двадцать восемь Мах в плотных слоях атмосферы» - самая известная глупость, но их там - как лопухов за баней.
По всей видимости, реальный результат «на выходе» оказался настолько не совпадающим с изначальным заданием, что рано или поздно, но должен был возникнуть вопрос: «А кто виноват?» «Где эта сволочь?» - как говорилось в известном фильме Рогожкина. Стрелочниками и назначили ученых-разработчиков, которым вменили абсолютно абсурдные преступления (ну вот что можно продать врагу в теме, которую тот же враг исследует лет пятьдесят? Секретный закон Бойля-Мариотта или неизданную версию уравнения Бернулли?).
Поэтому и погромы в среде, которая отвечала за исполнение идиотских распоряжений руководства. Ну не руководство же арестовывать, тем более, что в УК нет статьи «За тупость».
Сиамчик
08-06-2022, 05:05 PM
Дабл дура, не бери в голову, бери в рот, как ты привыкла.
От жеж говно к говну как по заказу липнет. :111::111::111:
Еда конечно гавно если она в алди по фудстемпам покупает:197:
STYLE
08-06-2022, 05:14 PM
Еда конечно гавно если она в алди по фудстемпам покупает:197:
Да, тут обширный выбор.
Дабл дуре нравится говно, она его и ест. Поэтому и говноеду написала. :111:
In2HiDef
08-06-2022, 05:16 PM
мой дядя и двоюродный брат - оба цирозника, всю жизнь на химзаводе проработалибатрачили того же мнения
еще в те дремучие времена у них соседи были по лестничной клетке, она врач он инженер
как то так - моя родня гордилась равноправием и "честным" распредилением доходов :111:
Моими соседями по площадки с одной стороны была зав. хирургическим отделением, с другой -многодетная семья, мальчишка их к зав отделения в форточку залез, а его сестра потом с кольцом зав.отделения на пальце ходила.
Когда я слышу здесь про еквити на работе, в жилье, бесплатное высшее образование -осознаю, насколько серьезно общество заболело.
OldFart
08-06-2022, 05:19 PM
Моими соседями по площадки с одной стороны была зав. хирургическим отделением, с другой -многодетная семья, мальчишка их к зав отделения в форточку залез, а его сестра потом с кольцом зав.отделения на пальце ходила.
Когда я слышу здесь про еквити на работе, в жилье, бесплатное высшее образование -осознаю, насколько серьезно общество заболело.
лично не слышал, только на ютубах и прочих медиах
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1754/2411/products/commie-1024.jpg?v=1516914266
Сиамчик
08-06-2022, 05:27 PM
Да, тут обширный выбор.
Дабл дуре нравится говно, она его и ест. Поэтому и говноеду написала. :111:
Она бы хотела есть стейки.но зубов нет и денег:235:
получается что местных алкашей перебили, придётся использовать северокорейских, двойная польза
Я вот предпологаю ,может Пухлик решил подзаработать,на своих "добровольцах "...Много работали же в РФ северян по каим то межгосудрственым контрактам найма,щас работы нет ..РФ пиплы воевать не хотят,модна гастробайтеров нанять.Тока технично всё это провести.
Если Северокорейцы кому и должны ,это китайцам.За свою независимость типа ,дофига китайцыф полегло реально.Не врубись китайцы, они бы проиграли войну.Китай это прекрасно понимает,но никогда не афиширует,но СвКр за яйца держит.А Южаков СГА.
Она бы хотела есть стейки.но зубов нет и денег:235:
доходов нет ,кошелёк прохудилься да и тефлон протерься.
Сиамчик
08-06-2022, 05:51 PM
доходов нет ,кошелёк прохудилься да и тефлон протерься.
:111:
STYLE
08-06-2022, 05:53 PM
Она бы хотела есть стейки.но зубов нет и денег:235:
Скорее всего сама готовит.
Приготовит, попробует, опять какое-то говно получилось.
Всё ясно, в Америке еда говно. :237:
Я изголодался и пошёл в итальянский ресторан есть вкусную еду, а она пусть своё говно ест. :235:
:111:
Шнур реально удивил,если честно))Но мне Невзоров понравилься со своей фразой . Дословно:- я не писаю ,на могилы друзей .Кстати Невзоров , в последнее время он плохо выглядит,лоск пропал.
Сиамчик
08-06-2022, 06:03 PM
Некий чиновник из администрации президента США Джо Байдена, пожелавший остаться анонимным, слил информацию о том, что Белый дом более не доверяет украинскому президенту Владимиру Зеленскому
https://news-front.info/2022/08/05/ssha-hotjat-poskoree-izbavitsja-ot-problemnoj-ukrainy/
Некий чиновник из администрации президента США Джо Байдена, пожелавший остаться анонимным, слил информацию о том, что Белый дом более не доверяет украинскому президенту Владимиру Зеленскому
https://news-front.info/2022/08/05/ssha-hotjat-poskoree-izbavitsja-ot-problemnoj-ukrainy/
Мне кажеться там Ермак рулит и очень скрыто военное рководство Украины,они всегда в тени.Подоляк еще ,тоже интерестная личность,кстати он Белорусь можна считать
Сиамчик
08-06-2022, 06:08 PM
https://cdn.news-front.info/uploads/2022/08/271237.jpeg
OldFart
08-06-2022, 07:02 PM
Я вот предпологаю ,может Пухлик решил подзаработать,на своих "добровольцах "...Много работали же в РФ северян по каим то межгосудрственым контрактам найма,щас работы нет ..РФ пиплы воевать не хотят,модна гастробайтеров нанять.Тока технично всё это провести.
Если Северокорейцы кому и должны ,это китайцам.За свою независимость типа ,дофига китайцыф полегло реально.Не врубись китайцы, они бы проиграли войну.Китай это прекрасно понимает,но никогда не афиширует,но СвКр за яйца держит.А Южаков СГА.
половина этих добровольцев дизертитует на раз два, еще по дороге из поезда выпрыгнет, а другая половина сдастся украине чтоб обратно в северную корею не возращаться :111:
microb
08-06-2022, 07:04 PM
половина этих добровольцев дизертитует на раз два, еще по дороге из поезда выпрыгнет, а другая половина сдастся украине чтоб обратно в северную корею не возращаться :111:
Думаю там заложники останутся
OldFart
08-06-2022, 07:16 PM
Думаю там заложники останутся
с 1953 г. дезертировали от 100 000 до 300 000 северокорейцев в китай или россию, а тут такая возможность свалить
In2HiDef
08-06-2022, 08:10 PM
Думаю там заложники останутся
100%. Других в зарубежную командировку не отправят.
Сиамчик
08-06-2022, 08:20 PM
Военные эксперты ёптыть :235:
Экспортёр
08-06-2022, 09:04 PM
Военные эксперты ёптыть :235:
Игсперд по модам делает замечания диванным воЕнам-героям?! Куда катиЦЦо мир?! :111::281:
А алексмир там что лЭ в собянинский баталён запейсалССё?! Статистику по мАсквичам им улучшить... Он же тут пяткой об впалую хрудь бился ещё буквально месяц тому взад?! Али хаймарсы карты все спуталЭ ему?! :281:
половина этих добровольцев дизертитует на раз два, еще по дороге из поезда выпрыгнет, а другая половина сдастся украине чтоб обратно в северную корею не возращаться :111:
Что там будет,никто незнает,если это случиться .Любапытно что за вброс такой...Это шо, официальное предложение Пухлика было ?
с 1953 г. дезертировали от 100 000 до 300 000 северокорейцев в китай или россию, а тут такая возможность свалить
источники есть ,где это можна почитать?
OldFart
08-06-2022, 09:39 PM
Что там будет,никто незнает,если это случиться .Любапытно что за вброс такой...Это шо, официальное предложение Пухлика было ?
[There are reports that 100,000 North Korean volunteers are prepared to come and take part in the conflict,” talk show host Igor Korotchenko said on Russian Channel One]
х.з. кто такой этот Коротченко и чем кормить и вооружать этих северокорейцев непонятно, так же непонятки на каком языке ими командовать
[There are reports that 100,000 North Korean volunteers are prepared to come and take part in the conflict,” talk show host Igor Korotchenko said on Russian Channel One]
х.з. кто такой этот Коротченко и чем кормить и вооружать этих северокорейцев непонятно, так же непонятки на каком языке ими командовать
Аа , терь понятно откуда это
И́горь Ю́рьевич Коро́тченко (род. 15 февраля 1960, Рига, Латвия, СССР) — российский журналист и военный эксперт[1], главный редактор журнала «Национальная оборона»; учредитель и директор ООО «Центр анализа мировой торговли оружием»; член Общественного совета при Министерстве обороны России с 8 февраля 2012 года, полковник запаса[2].
Журналист, ёпта.Филолог вообщем:314:
Сиамчик
08-06-2022, 10:03 PM
Ну надо же какая новость
Прям глОза открыле:111:
Значительная часть западной военной помощи для Украины попадает в чужие руки. Помогающие Киеву страны не могут проконтролировать использование поставляемого вооружения должным образом. Об этом сообщили герои документального фильма телеканала CBS, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49129865/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Leon93
08-06-2022, 10:06 PM
Насчет северных корейцев официальной информации нет, но даже если это так и в армию РФ вольются десятки тысяч иностранных добровольцев, то что в этом удивительного? В ВСУ ведь уже воюют иностранцы и даже где то видел цифру 16 тысяч.
У КНДР и РФ есть общая граница. Сосед помогает соседу. А в ответ РФ проложет азиатский поток. Это называется - добрососедские отношения.
Leon93
08-06-2022, 10:10 PM
Ну надо же какая новость
Прям глОза открыле:111:
Значительная часть западной военной помощи для Украины попадает в чужие руки. Помогающие Киеву страны не могут проконтролировать использование поставляемого вооружения должным образом. Об этом сообщили герои документального фильма телеканала CBS, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49129865/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Лукашенко заявил что украинцы уже продали два ХИМАРСа россиянам.
Я думаю что продали бы уже и все, но подводят технические характеристики. Из за дальнобойности эти ХИМАрсу стоят далеко от границы, т.е. украинцы испытывают проблемы с логистикой. И только.
In2HiDef
08-06-2022, 10:29 PM
[There are reports that 100,000 North Korean volunteers are prepared to come and take part in the conflict,” talk show host Igor Korotchenko said on Russian Channel One]
х.з. кто такой этот Коротченко и чем кормить и вооружать этих северокорейцев непонятно, так же непонятки на каком языке ими командовать
Да, на 75% вероятно, что домыслы.
Увы, Россия и ее военщина так рожей в говно ударили, что любая клевета и унижения выглядят правдоподобно.
Ну надо же какая новость
Прям глОза открыле:111:
Значительная часть западной военной помощи для Украины попадает в чужие руки. Помогающие Киеву страны не могут проконтролировать использование поставляемого вооружения должным образом. Об этом сообщили герои документального фильма телеканала CBS, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49129865/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
доказательства есть или это тока журналисткие предположеня?
Лукашенко заявил что украинцы уже продали два ХИМАРСа россиянам.
Я думаю что продали бы уже и все, но подводят технические характеристики. Из за дальнобойности эти ХИМАрсу стоят далеко от границы, т.е. украинцы испытывают проблемы с логистикой. И только.
Ну да ,он еще говорил откуда нападать на Белорусию хотели))Этому презику, спиздеть как два пальца обосать,один черт выкрутиться потом,это его кредо наверно по жизни.
Leon93
08-06-2022, 10:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o098XI26Dw0&t=250s
Leon93
08-06-2022, 10:56 PM
[There are reports that 100,000 North Korean volunteers are prepared to come and take part in the conflict,” talk show host Igor Korotchenko said on Russian Channel One]
х.з. кто такой этот Коротченко и чем кормить и вооружать этих северокорейцев непонятно, так же непонятки на каком языке ими командовать
Почему вам непонятно?
НАверное мозгов нет, потому и непонятно.
Спросите у Стаила. В капиталистической России сейчас нет проблем с продовольствием. Все магазинные полки забиты мясом, колбасами и даже бананами.
Прокормить 100 тысяч, а то и 200 тыс корейцев- плёвое дело.
Спросите любого форумского ПТСа и он вам расскажет что в КНДР люди жрут чашку риса в день . В России что, 200 тыс. чашек риса в день не найдётся? Все магазины забиты рисом...
О вооружении.
СССР всегда держал запас стрелкового вооружения , обмундирования и пр на 30 млн. человек миниум.( столько было призвано во Вторую Мировую)
Все эти запасы были неравномерно распределены в хранилищах. Естественно что основная часть была глубоко в тылу России. Чтобы враг до них не добрался в первые дни войны. МНого было и на Украине, то каклы всё продали.
Т.е. для РФ вооружить и накормить несколько миллионов солдат проблемы нет. И пушек со снарядами хватает ( их в 20-40 раз больше чем сейчас в ВСУ)
Другой вопрос- почему Путин не делает это уже сейчас.
А командывать корейцами сейчас будет проще простого. Через приложение смартфона.
Но логично предположить что подобные опции переводчика на любые языки давно уже встроены во все армейские радиостанции.
Почему вам непонятно?
НАверное мозгов нет, потому и непонятно.
Спросите у Стаила. В капиталистической России сейчас нет проблем с продовольствием. Все магазинные полки забиты мясом, колбасами и даже бананами.
Прокормить 100 тысяч, а то и 200 тыс корейцев- плёвое дело.
Спросите любого форумского ПТСа и он вам расскажет что в КНДР люди жрут чашку риса в день . В России что, 200 тыс. чашек риса в день не найдётся? Все магазины забиты рисом...
О вооружении.
СССР всегда держал запас стрелкового вооружения , обмундирования и пр на 30 млн. человек миниум.( столько было призвано во Вторую Мировую)
Все эти запасы были неравномерно распределены в хранилищах. Естественно что основная часть была глубоко в тылу России. Чтобы враг до них не добрался в первые дни войны. МНого было и на Украине, то каклы всё продали.
Т.е. для РФ вооружить и накормить несколько миллионов солдат проблемы нет. И пушек со снарядами хватает ( их в 20-40 раз больше чем сейчас в ВСУ)
Другой вопрос- почему Путин не делает это уже сейчас.
А командывать корейцами сейчас будет проще простого. Через приложение смартфона.
Но логично предположить что подобные опции переводчика на любые языки давно уже встроены во все армейские радиостанции.
Я непонял за чашку риса воевать ,Пухлик отправит добровольцев:111: Как то аж обидно за северокорейцыф.Что они такой дишман оказываеться
Сиамчик
08-06-2022, 11:27 PM
доказательства есть или это тока журналисткие предположеня?
Наивный корейский мальчег
Наивный корейский мальчег
хоть один факт ,скинь где почиатать.
Leon93
08-07-2022, 12:14 AM
Я непонял за чашку риса воевать ,Пухлик отправит добровольцев:111: Как то аж обидно за северокорейцыф.Что они такой дишман оказываеться
Ту действительно не понял.
Они , как и все российские бойцы контрактной группировки на Украине, будут воевать за 150-300 тыс рублей в месяц в зависимости от ранга.
А за что воюют и гибнут украиндские мобилизованные? За то чтобы были парады педерастов и однополые браки? Или за то чтобы яхты покупал Ахметов, а не Абрамовичь?
Сиамчик
08-07-2022, 12:18 AM
хоть один факт ,скинь где почиатать.
И без чтения фактов не трудно догадаться:197:
Сиамчик
08-07-2022, 12:20 AM
Wall Street Journal: Путин открыл второй фронт в*противостоянии с*Украиной Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/49130031/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
08-07-2022, 12:20 AM
Авторы статьи выразили уверенность в том, что Путин с самого начала не преследовали цели начать войну на Украине. Его истинное намерение — спровоцировать повышение цен на энергоносители, которое вызовет трудности в западных странах и всколыхнет всю европейскую экономику. Ергин и Стоппард опасаются, что все это приведет к социальным потрясениям, и избиратели в конце концов проголосуют за «свои больные кошелькки
OldFart
08-07-2022, 12:26 AM
Почему вам непонятно?
НАверное мозгов нет, потому и непонятно.
Спросите у Стаила. В капиталистической России сейчас нет проблем с продовольствием. Все магазинные полки забиты мясом, колбасами и даже бананами.
Прокормить 100 тысяч, а то и 200 тыс корейцев- плёвое дело.
Спросите любого форумского ПТСа и он вам расскажет что в КНДР люди жрут чашку риса в день . В России что, 200 тыс. чашек риса в день не найдётся? Все магазины забиты рисом...
О вооружении.
СССР всегда держал запас стрелкового вооружения , обмундирования и пр на 30 млн. человек миниум.( столько было призвано во Вторую Мировую)
Все эти запасы были неравномерно распределены в хранилищах. Естественно что основная часть была глубоко в тылу России. Чтобы враг до них не добрался в первые дни войны. МНого было и на Украине, то каклы всё продали.
Т.е. для РФ вооружить и накормить несколько миллионов солдат проблемы нет. И пушек со снарядами хватает ( их в 20-40 раз больше чем сейчас в ВСУ)
Другой вопрос- почему Путин не делает это уже сейчас.
А командывать корейцами сейчас будет проще простого. Через приложение смартфона.
Но логично предположить что подобные опции переводчика на любые языки давно уже встроены во все армейские радиостанции.
на сухпойках долго не протянут, да и война для них чужая
а чем мотивироват’ этих вояк будут? “ за сталина за родину” бол’ше не прокатит
Как видно путин не может эту войну закончит’, даже северная корея видит что не может, поэтому помощ предложили
Leon93
08-07-2022, 12:47 AM
а чем мотивироват’ этих вояк будут? “ за сталина за родину” бол’ше не прокатит
Баблом. Как и всех бойцов РФ на украинском фронте.
А вот украинских бойцов, судя по всему, мотивируют расстрелом.
Мотивация так себе..
Leon93
08-07-2022, 12:59 AM
Наснимать можно много чего.
Но! Почему я верю российской информации, а не украинской ( которой кстати больше)
Потому что в России нет проспектов имени групенфюррера Шухевича и Бандеры.
И нет парадов педерастов.
https://www.youtube.com/watch?v=qL2P8Rrj61E
crazy-mike
08-07-2022, 05:38 AM
новости из единого телерадиомарафона: под обстрел попал Нью Йорк и другие сёла.
Экспортёр
08-07-2022, 06:44 AM
А командывать корейцами сейчас будет проще простого. Через приложение смартфона.
Но логично предположить что подобные опции переводчика на любые языки давно уже встроены во все армейские радиостанции.
Леон, ты тама выпивал что лЭ на ночь глядя?! Гугл встроен в радиостанции?! :120::111:
Экспортёр
08-07-2022, 06:47 AM
Наснимать можно много чего.
Но! Почему я верю российской информации, а не украинской ( которой кстати больше)
Ты опять всё забыл! Вот тебе привет из СССРа!
https://www.youtube.com/watch?v=FMWkMIemDcM
STYLE
08-07-2022, 06:49 AM
Леон, ты тама выпивал что лЭ на ночь глядя?! Гугл встроен в радиостанции?! :120::111:
Я, когда читал, подумал, что встроены в шлемы, он напишет. А нет, только в радиостанци. :111:
А где гейкут?
Как в Курск уехал, так и молчт.
Волнуюсь за него.:235:
Экспортёр
08-07-2022, 06:52 AM
Я, когда читал, подумал, что встроены в шлемы, он напишет. А нет, только в радиостанци. :111:
А где гейкут?
Как в Курск уехал, так и молчт.
Волнуюсь за него.:235:
Это тебе - сел в шыкарну бензоперделку и поехал! А ему пока до трассы доковылять, а тама автобус. А автобус может поломаЦЦо-задержаЦЦо... Да короче мрак... Скоро будет - я так полагаю...
Кузька
08-07-2022, 06:55 AM
Это тебе - сел в шыкарну бензоперделку и поехал! А ему пока до трассы доковылять, а тама автобус. А автобус может поломаЦЦо-задержаЦЦо... Да короче мрак... Скоро будет - я так полагаю...
Вчера Курск бомбили :188:
STYLE
08-07-2022, 07:00 AM
Вчера Курск бомбили :188:
Ну вот те на. :120:
Экспортёр
08-07-2022, 07:01 AM
Вчера Курск бомбили :188:
А смысл?! Они там и сами отлично справляюЦЦо! Это видела?
https://www.youtube.com/watch?v=PtpcjlXxSa8&t=3s
Экспортёр
08-07-2022, 07:02 AM
Баблом. Как и всех бойцов РФ на украинском фронте.
А вот украинских бойцов, судя по всему, мотивируют расстрелом.
Мотивация так себе..
Каким баблом?! Тебе разве по Первому каналу не рассказали о задержках бабла и невыплатах?! :281: Прочти вот же статейку и на какие шиши похоронили
https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/296141078_5318114338305448_8123075563700230087_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=plviRmNtWYsAX8wUBM-&_nc_ht=scontent-otp1-1.xx&oh=00_AT8iRdcfFF4ALJduGxAhH7s8XDybNbMVARFnGUk6Xtvs xQ&oe=62F30A23
Кузька
08-07-2022, 07:15 AM
А смысл?! Они там и сами отлично справляюЦЦо! Это видела?
https://www.youtube.com/watch?v=PtpcjlXxSa8&t=3s
Ага, видела, моя любимая серия.
а так - якобы бомбили. Но рашисты все бомбы посбивали. Там одна деревня с коровьим названием, типа Коровяки, и хутор. Вот :313:
STYLE
08-07-2022, 07:18 AM
Каким баблом?! Тебе разве по Первому каналу не рассказали о задержках бабла и невыплатах?! :281: Прочти вот же статейку и на какие шиши похоронили
https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/296141078_5318114338305448_8123075563700230087_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=plviRmNtWYsAX8wUBM-&_nc_ht=scontent-otp1-1.xx&oh=00_AT8iRdcfFF4ALJduGxAhH7s8XDybNbMVARFnGUk6Xtvs xQ&oe=62F30A23
А за что погиб?
Разве кто-то заставлял его ходить на гей парады?
Или кто-то заставлял его уехать туда, где парады начинались, как Лёнька поступил?
Нет ответа.
Экспортёр
08-07-2022, 07:26 AM
А за что погиб?
Разве кто-то заставлял его ходить на гей парады?
Или кто-то заставлял его уехать туда, где парады начинались, как Лёнька поступил?
Нет ответа.
Мрак! :110:
microb
08-07-2022, 07:27 AM
А за что погиб?
Разве кто-то заставлял его ходить на гей парады?
Или кто-то заставлял его уехать туда, где парады начинались, как Лёнька поступил?
Нет ответа.
Ну Лёня же уже написал, что бы яхты покупал Абрамович, а не Ахметов. Одно не понятно, почему Европа и Америка так волнуются, деньги ведь все равно шли на развитие их экономики, а не российской.
Сиамчик
08-07-2022, 08:27 AM
Анатолия Чубайса выписали из больницы в Италии, сообщили издание La Repubblica и бывший главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. По сведениям La Repubblica, Чубайс направляется в Германию, где он должен пройти курс реабилитации.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/296828330_10166837548695472_8056127656503035627_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3zfK-szO3tcAX9EE4h6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT89F2D9xSYb7WaiGTZj8YZMVMubJhr3QE4lNwd1nU-aTw&oe=62F3E9A3
Сиамчик
08-07-2022, 08:28 AM
любо
Возле Запорожской АЭС прогремели новые взрывы, сообщила управляющая делами Энергодарского горсовета Яна Дабижа. По ее информации, российские войска продолжают обстреливать крупнейшую АЭС в Европе.
Сиамчик
08-07-2022, 08:30 AM
:119:
Зеленский назвал «ядерным террором» обстрел Запорожской АЭС
Сиамчик
08-07-2022, 08:32 AM
Походу ВВС палит своих иноагентов! В Twitter подверглись настоящим репрессиям со стороны суппорта этой соцсети десятки популярных про-российских блогеров с многотысячной аудиторией (Витязева, Волкова, Голос Мордора и многие другие) и никогда неполживые ВВС словом об этом не обмолвились. А тут речь идёт о чуваке, который пишет посты исключительно матом и в словарном запасе которого слов не больше чем у Эллочки-людоедки, но редакция под этот «инфоповод» целую статью запилила. Просто пРочувствуйте разницу!
Swiss🐈Vatnik (https://t.me/SwissVatnik)
Twitter ограничил действие учетной записи Евгения Ройзмана: он может читать твиты, но не может сам писать их или отвечать. По словам экс-мэра Екатеринбурга, он не знает точной причины ограничения.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297815575_10166836254530472_6810002000401039908_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Jfh-MeTXQGwAX_021lS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ibrv8xlib2bkjLqEbu2qhH2Q5zhtzI9MLXMxJXqUS yg&oe=62F4AA45
Сиамчик
08-07-2022, 08:35 AM
Хутор-хуторянка ждет Дня независимости, чтобы (цитата): «наконец отпраздновать победу над Россией». София Михайловна наконец публично озвучила тот факт, что она активно помогает ВСУ - от чего она достаточно долго открещивалась аж с 2014 года, а ещё скромно умолчала про побег собственного великовозрастного внучка до города ПарЫжу. Кто ж теперь будет «побеждать Россию» София Михайловна, если ваши собственные сын и внук, стараются держаться подальше от Украины?
Swiss🐈Vatnik (https://t.me/SwissVatnik)
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298220399_6218203264872831_3540225350318434838_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=blVO-OMkKyAAX9j3RZI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_RqZaXrcltNCHSwiCGa5iA4IwDfRn3MKsC4xnmhbiY 2g&oe=62F4E062
Сиамчик
08-07-2022, 08:37 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298066661_1057514305154315_1350120394722782263_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=j_Ev4iX9gaIAX9Qu3_5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_TxYiRRIX-Aob6z3foMASA6nA4AE65T16p0V5d52zQWw&oe=62F3E2D6
Сиамчик
08-07-2022, 08:52 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297296297_10166838211275472_8931072692670873958_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=pXZF5IXgFJcAX-XgAZX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_t1g-9ra_DHeZTlKBq0uNNpZjA2t3CxKcOZgOWe54MPQ&oe=62F53C40
Ту действительно не понял.
Они , как и все российские бойцы контрактной группировки на Украине, будут воевать за 150-300 тыс рублей в месяц в зависимости от ранга.
А за что воюют и гибнут украиндские мобилизованные? За то чтобы были парады педерастов и однополые браки? Или за то чтобы яхты покупал Ахметов, а не Абрамовичь?
За свою независимость от РФ воюют.Ну не хотят они по всей видимости быть в составе. РФ.Самоопределение , это же дело добровольное или назидательное?
In2HiDef
08-07-2022, 09:29 AM
Это тебе - сел в шыкарну бензоперделку и поехал! А ему пока до трассы доковылять, а тама автобус. А автобус может поломаЦЦо-задержаЦЦо... Да короче мрак... Скоро будет - я так полагаю...
не забудь алкашей или гопничков на остановке. Пофилософствовать.
Сиамчик
08-07-2022, 10:26 AM
https://gdb.voanews.com/09680000-0a00-0242-6c26-08da773fbd72_w1023_r1_s.jpg
crazy-mike
08-07-2022, 10:31 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298066661_1057514305154315_1350120394722782263_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=j_Ev4iX9gaIAX9Qu3_5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_TxYiRRIX-Aob6z3foMASA6nA4AE65T16p0V5d52zQWw&oe=62F3E2D6
Северокорейские ракеты ведь не кончились ?
Skylight
08-07-2022, 10:34 AM
США оголосить новий пакет допомоги Україні на 1 млрд дол
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/06/FWLhhjhWIAQMxE5.jpeg
Адміністрація президента США підготувала проект пакету військової допомоги Україні на суму 1 млрд дол.
Про це високопоставлений чиновник Білого дому повідомив агенцію Reuters 5 серпня 2022.
Україна отримає ракети для ЗРК NASAMS. Про початок закупівлі цього норвезько-американського комплексу ППО США заявили наприкінці липня. Очікується, що Україна отримає дві батареї.
ЗСУ отримають додаткові боєприпаси для ракетних комплексів HIMARS. Станом на тепер Україна отримала 16 пускових установок.
Окрім того, в пакет включені 50 гусеничних бронетранспортерів M113 у санітарній версії. Нагадаємо, раніше США вирішили передати зі своїх запасів 200 одиниць M113.
Джо Байден поки що не підписав указ з переліком допомоги, тому сума і перелік ще можуть змінитися.
Очікується, що про нову допомогу офіційно оголосять в понеділок 8 серпня.
Після оголошення сумарна військова допомога США Україні після 24 лютого складатиме 8,8 млрд дол.
crazy-mike
08-07-2022, 10:36 AM
США оголосить новий пакет допомоги Україні на 1 млрд дол
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/06/FWLhhjhWIAQMxE5.jpeg
Адміністрація президента США підготувала проект пакету військової допомоги Україні на суму 1 млрд дол.
Про це високопоставлений чиновник Білого дому повідомив агенцію Reuters 5 серпня 2022.
Україна отримає ракети для ЗРК NASAMS. Про початок закупівлі цього норвезько-американського комплексу ППО США заявили наприкінці липня. Очікується, що Україна отримає дві батареї.
ЗСУ отримають додаткові боєприпаси для ракетних комплексів HIMARS. Станом на тепер Україна отримала 16 пускових установок.
Окрім того, в пакет включені 50 гусеничних бронетранспортерів M113 у санітарній версії. Нагадаємо, раніше США вирішили передати зі своїх запасів 200 одиниць M113.
Джо Байден поки що не підписав указ з переліком допомоги, тому сума і перелік ще можуть змінитися.
Очікується, що про нову допомогу офіційно оголосять в понеділок 8 серпня.
Після оголошення сумарна військова допомога США Україні після 24 лютого складатиме 8,8 млрд дол.
8 августа скинуть атомную бомбу на центр Москвы с беспилотника-камикадзе .... ( как раз годовщина Хиросимы и Нагасаки )
Сиамчик
08-07-2022, 10:39 AM
хахлахрюнцы мичтают :235:
Peter1
08-07-2022, 10:45 AM
А как вам вот эта новость?
Пиз-раша-параша когда вторглась в укру то пошла сильна волна часть ебо Хохлов подались на запад, часть на восток. И каково когда ебо хохлы из автомобилей сделали колонну в 25 км или больше а пиз раша параша в день пропускает по 100 транспортных средств!:122:
Skylight
08-07-2022, 10:46 AM
8 августа скинуть атомную бомбу на центр Москвы с беспилотника-камикадзе .... ( как раз годовщина Хиросимы и Нагасаки )
чеж беспилотник та, Кабаеву навернае привяжут к штурвалу, а ана будет томна стонать: "Нивинаватая я - он сам прише-ел!"
Peter1
08-07-2022, 11:14 AM
чеж беспилотник та, Кабаеву навернае привяжут к штурвалу, а ана будет томна стонать: "Нивинаватая я - он сам прише-ел!"
Да было бы интересно посмотреть!
Сиамчик
08-07-2022, 11:20 AM
🤦🏻*♀️:111::169:
Сиамчик
08-07-2022, 11:22 AM
Мать честная, дожили! Отпетые, патентованные, профессиональные русофобы уже называют Зеленского танцором, которому яйца мешают. Это был Альфред Кох. И это по поводу разрекламированного контрнаступления на Херсон, которое идет только в креативном воображении офисного Подоляка. Если кратко, то Кох бросает предъявы киевской шайке наркоманов в том, что они лжецы и воры. И это еще Славянск с Краматорском не пали. То ли еще будет. Как знать, возможно пана Зеленского в недалеком будущем пристрелят в эмиграции, как его духовного отца Петлюру в Париже. Но только пуля будет не от жертвы, а от его вчерашнего почитателя.
Игорь Орцев
Сиамчик
08-07-2022, 12:10 PM
НА ЗАВОДЕ В СОЛЕДАРЕ ЛИКВИДИРОВАНО БОЛЕЕ 200 БОЕВИКОВ. Остальные сдаются
Военный корреспондент Андрей Руденко сообщил, что завод KNAUF в городе Соледар полностью перешёл под контроль союзных сил без потерь среди военнослужащих России и ЛДНР.
Отмечается, что в ходе боёв были уничтожены свыше двухсот украинских боевиков. Оставшиеся укровояки сдаются в плен.
Ранее источники проекта Wargonzo сообщают, что русским войскам удалось прорвать оборону украинских националистов на заводе KNAUF в Соледаре. Под контролем находится уже четверть промышленной территории. Также под контролем находятся и часть улиц, примыкающих к заводу.
Сиамчик
08-07-2022, 12:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/296113206_3026270920996921_1725658270491339241_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=pmWb6srLo74AX_GD1sd&_nc_oc=AQmA7LuRzooJxrUd-MYmsjxzTjTIwT0J_FXt4Aj65_fsFQknbr7UIpBFMcMZA-wcmeo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJC2UVA8YoHsjNlrQfC7rBqmaIOJMZxSVqLUyWh0juN YQ&oe=6313D6E3
1- Не понимают некоторые, что миром правит дьявол, т.е. тех кто, например, уничтожает миллоны людей, не остановить;
2 - Другое дело, почему и как действует Творец нам не понять.
alexsmir
08-07-2022, 01:35 PM
1- Не понимают некоторые, что миром правит дьявол, т.е. тех кто, например, уничтожает миллоны людей, не остановить;
2 - Другое дело, почему и как действует Творец нам не понять.
Во всем вовка птушник(стуле) виноват, он как родился так все и прошло на земле через жопу:235:
STYLE
08-07-2022, 01:55 PM
Во всем вовка птушник(стуле) виноват, он как родился так все и прошло на земле через жопу:235:
Ох и гнилой дебил эта баба шурочка смирнова. :305:
alexsmir
08-07-2022, 02:01 PM
О, старый пидорок уже тут как тут:111:
alexsmir
08-07-2022, 02:04 PM
Вован, скоро доступные китайские товары перестанут возить:111:
Птушник, ты сделал шаг вперёд, а сейчас два назад назад и опа, привет 90е:130:
Китай призвал мир к объединению против США
Глава МИД КНР Ван И призвал мировое сообщество объединить усилия против давления США
«Мы не можем позволить, чтобы Соединённые Штаты вновь предпринимали подобные шаги. Все страны мира должны сплотиться и не допустить этого, — заявил Ван И.»
Юрий Подоляка
Сиамчик
08-07-2022, 03:34 PM
:130:
STYLE
08-07-2022, 03:41 PM
О, старый пидорок уже тут как тут:111:
Бесицца гнилая баба шура смирнова :313::313::313:
STYLE
08-07-2022, 03:42 PM
Вован, скоро доступные китайские товары перестанут возить:111:
Птушник, ты сделал шаг вперёд, а сейчас два назад назад и опа, привет 90е:130:
Какая же ты тупая скатина. Это што то. :111::111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:06 PM
Вовка-писдабол, ты суши купил андрюше или как обычно ля-ля и денег жалко:111:
Кузька
08-07-2022, 04:08 PM
Вован, скоро доступные китайские товары перестанут возить:111:
Птушник, ты сделал шаг вперёд, а сейчас два назад назад и опа, привет 90е:130:
:130:
11:56 07.08.2022 (https://ria.ru/20220807/)
Товарооборот России и Китая за семь месяцев вырос почти на треть
Товарооборот России и Китая вырос на 29 процентов и составил 97,71 миллиарда долларов
Leon93
08-07-2022, 04:11 PM
За свою независимость от РФ воюют.Ну не хотят они по всей видимости быть в составе. РФ.Самоопределение , это же дело добровольное или назидательное?
Украина же в Евросоюз собралась. Какая такая независимость?
Тут точнее можно сказать. Украина не хочет зависимости от РФ где парады педерастов запрещены, а хочет зависимости от ЕС где разрешены.
Как всё точно укладывается в мою теорию причин всех военных конфликтов последнего времени, а?!
STYLE
08-07-2022, 04:14 PM
Вовка-писдабол, ты суши купил андрюше или как обычно ля-ля и денег жалко:111:
Опять шарик что-то тявкает.
Ну до чего же гнилой персонаж эта баба шура смирнова. :111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:17 PM
Ну вот, вован в очередной раз доказал что вован самый настоящая писдабол, гнилой наглухо
alexsmir
08-07-2022, 04:19 PM
:130:
Растём:301:
STYLE
08-07-2022, 04:21 PM
Украина же в Евросоюз собралась. Какая такая независимость?
Тут точнее можно сказать. Украина не хочет зависимости от РФ где парады педерастов запрещены, а хочет зависимости от ЕС где разрешены.
Как всё точно укладывается в мою теорию причин всех военных конфликтов последнего времени, а?!
А зачем СССР ввел войска в Афганистан?
Неужто думали, что там парады разрешат? :111:
Кузька
08-07-2022, 04:23 PM
Растём:301:
Таможня Китая: товарооборот с CША вырос до 452,3 миллиарда долларов за семь месяцев года
ПЕКИН, 7 авг — ПРАЙМ. Товарооборот между США и Китаем по итогам первых семи месяцев 2022 года вырос на 11,8% и составил 452,3 миллиарда долларов, свидетельствуют обнародованные в воскресенье данные главного таможенного управления КНР.
Все растут, Карл :8:.
452,3 миллиарда против 97,71! Карл :111:.
STYLE
08-07-2022, 04:24 PM
Ну вот, вован в очередной раз доказал что вован самый настоящая писдабол, гнилой наглухо
Мразота продолжает вонять.
Слушай, вонь подретузная, ты конечно тупой, как пингвин, но должен понимать хоть что-то хотя бы на бытовом уровне. Что без адреса заказ не принимают, творожок ты из-под залупы. :111:
Ну до чего же тупая скатина эта гнилая баба шура смирнова. :111::111::169:
alexsmir
08-07-2022, 04:26 PM
Все растут, Карл :8:.
452,3 миллиарда против 97,71! Карл :111:.
В сша нет ничего своего, а сейчас все будет падать, а у нас расти:130:
STYLE
08-07-2022, 04:26 PM
Все растут, Карл :8:.
452,3 миллиарда против 97,71! Карл :111:.
Щас напишет, что его это лично не касается. :111::111::111::169:
Все, кому не лень, позорят этого придурка. :235:
alexsmir
08-07-2022, 04:27 PM
Мразота продолжает вонять.
Слушай, вонь подретузная, ты конечно тупой, как пингвин, но должен понимать хоть что-то хотя бы на бытовом уровне. Что без адреса заказ не принимают, творожок ты из-под залупы. :111:
Ну до чего же тупая скатина эта гнилая баба шура смирнова. :111::111::169:
БесицЦЦа писдабольная гнида, класс:130:
STYLE
08-07-2022, 04:27 PM
В сша нет ничего своего, а сейчас все будет падать, а у нас расти:130:
Редкостный дебил, конечно, этот шарик смирнов из Простаквашино. :111::111::111:
STYLE
08-07-2022, 04:28 PM
БесицЦЦа писдабольная гнида, класс:130:
Ты даже ничего своего придумать не можешь. Только повторять твой удел.
Ну до чего примитивная скатина эта баба шура смирнова. :111::111::111:
STYLE
08-07-2022, 04:29 PM
Ну-ка, шарик, голос! :111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:31 PM
Ты даже ничего своего придумать не можешь. Только повторять твой удел.
Ну до чего примитивная скатина эта баба шура смирнова. :111::111::111:
Вот жеж как БессиЦЦа:133:
alexsmir
08-07-2022, 04:33 PM
Вовка дурачок, сунул голову в толчок:111::111::111::130:
STYLE
08-07-2022, 04:37 PM
Вот жеж как БессиЦЦа:133:
баба шура, не крутите бюстом
это не пропеллер, а ви не самолет :111::111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:39 PM
Вован оказался самым тупым на форуме, спустя 10 лет смог догадаться, что alexsmir, это alex smirnov:111::111::111:
Наверное нагуглил:111::111:
Аллилуйя тупоголовым:130::130:
alexsmir
08-07-2022, 04:42 PM
баба шура, не крутите бюстом
это не пропеллер, а ви не самолет :111::111::111::111:
Вован с женой идут на пляж:111::111::111:
:133::158:
STYLE
08-07-2022, 04:46 PM
Вован оказался самым тупым на форуме, спустя 10 лет смог догадаться, что alexsmir, это alex smirnov:111::111::111:
Наверное нагуглил:111::111:
Аллилуйя тупоголовым:130::130:
Ты реально туп.
Ты же свой гнилой ютюбовский канал тут ставил с тремя просмотрами твоих видео. :111:
Там же твоё гнилоё фамилие было.
Ну што ж ты такая тупая скатина то? Нагуглил. :111::111::111::169:
alexsmir
08-07-2022, 04:47 PM
Ты реально туп.
Ты же свой гнилой ютюбовский канал тут ставил с тремя просмотрами твоих видео. :111:
Там же твоё гнилоё фамилие было.
Ну што ж ты такая тупая скатина то? Нагуглил. :111::111::111::169:
Аааа, так ты наютубил и правда тупой:111::111::111:
STYLE
08-07-2022, 04:49 PM
Вован с женой идут на пляж:111::111::111:
:133::158:
А ты опять один в замке сидишь.
Бедненький куколд. :111::111::111:
Экспортёр
08-07-2022, 04:49 PM
Вовка дурачок, сунул голову в толчок:111::111::111::130:
Это конечно замечательно! Но как обстоят у тебя дела с отрядом Собянина?! Ты ж грозился. Вместе с величайшЫм батутчиком всея рАисси! :111: Тот уже под зад получил. А ты - на очереди? Звиздаполов даже в рАисси не очень как то любят :111:
Кузька
08-07-2022, 04:49 PM
В сша нет ничего своего, а сейчас все будет падать, а у нас расти:130:
в рашку от Китая товаров не выросло, цифра выросла только из-за дополнительных поставок нефти по дешевке в Китай. А в Америку - наоборот :122:.
STYLE
08-07-2022, 04:51 PM
Аааа, так ты наютубил и правда тупой:111::111::111:
Ну реально тупой черт.
Наютюбил я, когда ты его тут ставил. :111::111::111:
Это што та. :169:
alexsmir
08-07-2022, 04:51 PM
Это конечно замечательно! Но как обстоят у тебя дела с отрядом Собянина?! Ты ж грозился. Вместе с величайшЫм батутчиком всея рАисси! :111: Тот уже под зад получил. А ты - на очереди? Звиздаполов даже в рАисси не очень как то любят :111:
ЧО? Вроде ничего ее понял
Экспортёр
08-07-2022, 04:51 PM
в рашку от Китая товаров не выросло, цифра выросла только из-за дополнительных поставок нефти по дешевке в Китай. А в Америку - наоборот :122:.
Всё равно не радует. кЕтай зажрался и берега потерял - пора его "мочить в сортире"?! :281:
Экспортёр
08-07-2022, 04:52 PM
ЧО? Вроде ничего ее понял
В ачё! Ты ж на фронт рвался?! Что случилос? :111:
alexsmir
08-07-2022, 04:52 PM
в рашку от Китая товаров не выросло, цифра выросла только из-за дополнительных поставок нефти по дешевке в Китай. А в Америку - наоборот :122:.
Не, им цены подняли, а сейчас все падать будет, а у нас расти:313:
STYLE
08-07-2022, 04:53 PM
В ачё! Ты ж на фронт рвался?! Что случилос? :111:
Какой фронт? :111::111::111:
Ох насмешил. :111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:53 PM
В ачё! Ты ж на фронт рвался?! Что случилос? :111:
Какой фронт, ты о чем, голову припекло? :111:
Экспортёр
08-07-2022, 04:53 PM
Не, им цены подняли, а сейчас все падать будет, а у нас расти:313:
ЧО? Вроде ничего ее понял (с) :111::281:
Экспортёр
08-07-2022, 04:54 PM
Какой фронт, ты о чем, голову припекло? :111:
Ты забыл, что ты нам тута пел месяц тому взад, фраер?! :111:
STYLE
08-07-2022, 04:54 PM
Не, им цены подняли, а сейчас все падать будет, а у нас расти:313:
У тебя только второй хуй на лбу может вырасти.
Как же Кузя технично унижает этого тупого идиота. :111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:55 PM
Ты забыл, что ты нам тута пел месяц тому взад, фраер?! :111:
Кому пел?
Не тебе же пел, а кузьке и то исключительно романсы:235:
Экспортёр
08-07-2022, 04:55 PM
Какой фронт? :111::111::111:
Ох насмешил. :111::111::111:
Думаешь на такой иплет ещё щлёмов не выдумалЭ даже в рАисси?! :111: И в анбразуру оно даже боком не протиснеЦЦо?! :111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 04:56 PM
У тебя только второй хуй на лбу может вырасти.
Как же Кузя технично унижает этого тупого идиота. :111::111::111:
Пока унижаю тебя я, остальные тихо ржут в кулачок:111::111:
STYLE
08-07-2022, 04:56 PM
Думаешь на такой иплет ещё щлёмов не выдумалЭ даже в рАисси?! :111:
Там ссыкун первой гильдии.
И еще гнилой к тому же.
Видал как Андрейку по бороде запустила, гнида?
А как пел ему, как пел. :235:
Экспортёр
08-07-2022, 04:58 PM
Там ссыкун первой гильдии.
И еще гнилой к тому же.
Видал как Андрейку по бороде запустила, гнида?
А как пел ему, как пел. :235:
Та... Даже не о чем и обсуждать... Типичная крыса тыловая - 1 штука! :111:
STYLE
08-07-2022, 04:58 PM
Пока унижаю тебя я, остальные тихо ржут в кулачок:111::111:
Ну как ты можешь меня или еще кого унизить своей тупостью?
Ты же идиот в прямом смысле. :111::111::169:
Кузя тебя тут имеет во все щели.
Ты уже не знаешь куда щемиться. Такую дичь в ответ ей несешь. :111::111::169:
Кузька
08-07-2022, 04:59 PM
Китайцы не оправдали доверия :130:
Любят счет: Европа и Китай сократили поставки товаров в Россию
Снижение затрагивает прежде всего технологическую и промышленную продукцию
29 июля 2022
САНКЦИИ (https://iz.ru/tag/sanktcii)ИМПОРТ (https://iz.ru/tag/import)ЕВРОСОЮЗ (ЕС) (https://iz.ru/tag/evrosoiuz)КИТАЙ (https://iz.ru/tag/kitai)ТОВАРООБОРОТ (https://iz.ru/tag/tovarooborot)
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/article-2022-05/RIAN_6693479.HR_.ru_.jpg?itok=mLRzyt0u
Фото: РИА Новости/Виталий Аньков
Страны Европейского союза отчитались о снижении экспорта товаров в Россию на 55% (с €7,65 млрд до €3,42 млрд), Китай — на 26% (с $5,126 млрд до $3,8 млрд). Это обусловлено как санкционными ограничениями, так и сопутствующими проблемами с логистикой.
Совершенно очевидно, что следом за Европой ограничивают поставки необходимых товаров в Россию и другие страны, опасаясь, что ограничения со стороны США и ЕС могут коснуться и их. В частности, китайские автомобильные компании заявили, что пока не намерены увеличивать экспорт машин в нашу страну, то же самое касается смартфонов и другой электроники.
alexsmir
08-07-2022, 04:59 PM
Думаешь на такой иплет ещё щлёмов не выдумалЭ даже в рАисси?! :111: И в анбразуру оно даже боком не протиснеЦЦо?! :111::111::111:
Ой да ладно ты свои комплексы тут на показ, ты мой торс не видал, в отличии от тебя я в самом расцвете сил, а ты уже дряхлый старик.
Я ещё по бабам бегаю, а кто-то и за мной, а ты даже уже наверное и вздочнуть не можешь:111::111:
STYLE
08-07-2022, 05:00 PM
Та... Даже не о чем и обсуждать... Типичная крыса тыловая - 1 штука! :111:
Представляю его поросячьи глазки осенью.
Опять будет лепетать, что скоро скоро.
Ну до чего же паскудная тварь то. :235:
alexsmir
08-07-2022, 05:01 PM
Китайцы не оправдали доверия :130:
Чо ты какие-то фэйки находишь, реальность то другая, автопром то как раз расширяется. Проверяй источники:235:
STYLE
08-07-2022, 05:01 PM
Китайцы не оправдали доверия :130:
Да, технично ты его.
Нечего добавить.
Он уже ниже плинтуса.
Щас опять какую-нибудь дичь напишет в ответ. :111::111::111::169:
alexsmir
08-07-2022, 05:03 PM
Ну как ты можешь меня или еще кого унизить своей тупостью?
Ты же идиот в прямом смысле. :111::111::169:
Кузя тебя тут имеет во все щели.
Ты уже не знаешь куда щемиться. Такую дичь в ответ ей несешь. :111::111::169:
Ты у кузи в игноре:111:
Вот жеж тупоголовый птушник, уже даже не знает за что зацепиЦЦа:111::111:
STYLE
08-07-2022, 05:04 PM
Чо ты какие-то фэйки находишь, реальность то другая, автопром то как раз расширяется. Проверяй источники:235:
Реальность... :111::111::111:
У кого? У тебя другая?
От жеж редкостный дебил.
Кузя ему цитату со ссылкой, это чмо опять что-то невменяемое лепечит. :111::111::111:
Кузька
08-07-2022, 05:04 PM
Чо ты какие-то фэйки находишь, реальность то другая, автопром то как раз расширяется. Проверяй источники:235:
Я всегда проверяю.
ты не доверяешь вашей РИА, ТАСС и Известиям? Брешут, клевещут на себя самих?
тогда давай твой источник про расширение.
Экспортёр
08-07-2022, 05:05 PM
Ой да ладно ты свои комплексы тут на показ, ты мой торс не видал, в отличии от тебя я в самом расцвете сил, а ты уже дряхлый старик.
Я ещё по бабам бегаю, а кто-то и за мной, а ты даже уже наверное и вздочнуть не можешь:111::111:
Ми циплят по осени щетать будем - месяц остался... :111:
STYLE
08-07-2022, 05:05 PM
Ты у кузи в игноре:111:
Вот жеж тупоголовый птушник, уже даже не знает за что зацепиЦЦа:111::111:
Я ей эту ошибку давно простил.
Но она тебя технично опустила. :235:
alexsmir
08-07-2022, 05:06 PM
Ми циплят по осени щетать будем - месяц остался... :111:
А чо там осенью должно произойти? Поделись:235:
STYLE
08-07-2022, 05:07 PM
Я всегда проверяю.
ты не доверяешь вашей РИА, ТАСС и Известиям? Брешут, клевещут на себя самих?
тогда давай твой источник про расширение.
Давай источник :111::111::111::111:
Какой источник? У него же только пиздабольство.
Это ж надо так позорить шарика из Простоквашино.
Кузя жжет. :111::111::111:
STYLE
08-07-2022, 05:08 PM
Ми циплят по осени щетать будем - месяц остался... :111:
Там бесполезно.
Идиотизм второй гильдии. Первой у гейкута, но этот в русалок не верит. :111::111::111:
Сиамчик
08-07-2022, 05:08 PM
Ну как ты можешь меня или еще кого унизить своей тупостью?
Ты же идиот в прямом смысле. :111::111::169:
Кузя тебя тут имеет во все щели.
Ты уже не знаешь куда щемиться. Такую дичь в ответ ей несешь. :111::111::169:
Купила сразу пол головы сыра с 🥭 за 62 доллара:197:
И ещё нашла с 🍋 лимонной цедрой той же кампании:313:
alexsmir
08-07-2022, 05:08 PM
Я всегда проверяю.
ты не доверяешь вашей РИА, ТАСС и Известиям? Брешут, клевещут на себя самих?
тогда давай твой источник про расширение.
Покопайся получше, а то слишком поверхностно владеешь информацией
https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/279129
STYLE
08-07-2022, 05:08 PM
А чо там осенью должно произойти? Поделись:235:
О! Уже жопой закрутил. :111::111::111::169:
STYLE
08-07-2022, 05:09 PM
Купила сразу пол головы сыра с 省 за 62 доллара:197:
И ещё нашла с лимонной цедрой той же кампании:313:
А я свой потерял в холодильнике.
Не могу найти. :111:
STYLE
08-07-2022, 05:11 PM
Покопайся получше, а то слишком поверхностно владеешь информацией
https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/279129
Ты реально идиот. :120:
Кузя тебе пишет об общем снижении товарооборота, а ты ей суешь ссылку про то, что в России теперь только китайское говно из автомобилей будет.
Ну што ж ты такой тупой то? :111::111::111::169:
Сиамчик
08-07-2022, 05:13 PM
А я свой потерял в холодильнике.
Не могу найти. :111:
Я не потеряю. Потому что сжирается всё сразу. У 🧀,🥭😑него нет шансов в холодильник даже попасть
STYLE
08-07-2022, 05:14 PM
Униженный и оскорбленный ушел ссылку искать.:111::111::111:
Да, сильно Кузя его сегодня нагнула. :235:
Кузька
08-07-2022, 05:14 PM
Покопайся получше, а то слишком поверхностно владеешь информацией
https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/279129
Ссылка про мифические планы, которые даже не существуют в Китае против моих ссылок на реальное положение дел :120:? Это уже слишком :237:
STYLE
08-07-2022, 05:14 PM
Я не потеряю. Потому что сжирается всё сразу. У 燎,省него нет шансов в холодильник даже попасть
:111::111::111::111:
alexsmir
08-07-2022, 05:14 PM
Птушник возбудился:111::111:
Опустили дебила, ему понравилось, вот теперь наслаждайся:111::111:
А я спать:2002:
Кузька
08-07-2022, 05:15 PM
Я не потеряю. Потому что сжирается всё сразу. У 燎,省него нет шансов в холодильник даже попасть
Ты меня решила отравить :162:
STYLE
08-07-2022, 05:15 PM
Ссылка про мифические планы, которые даже не существуют в Китае против моих ссылок на реальное положение дел :120:? Это уже слишком :237:
Кузя, ну хватит.
Я щас от смеха лопну. :111::111::111::111:
Какой позор то. Это ж надо так шарика унизить. :235:
alexsmir
08-07-2022, 05:16 PM
Ссылка про мифические планы, которые даже не существуют в Китае против моих ссылок на реальное положение дел :120:? Это уже слишком :237:
Ааа, ну тебе то виднее там:235:
STYLE
08-07-2022, 05:17 PM
Птушник возбудился:111::111:
Опустили дебила, ему понравилось, вот теперь наслаждайся:111::111:
А я спать:2002:
Иди поспи, тварь гнилая.
А завтра, как ни в чем не бывало, опять припрешься сюда за новыми пиздюлями.
Кузя - красава.
Уж унизила бабу шуру смирнову, так унизила. :111::111::111:
STYLE
08-07-2022, 05:19 PM
Ааа, ну тебе то виднее там:235:
Ты хоть бы как-то пооригинальней бы сливался, а то у тебя все в одной манере сливного бачка. :111::111::111:
Кузька
08-07-2022, 05:21 PM
Ааа, ну тебе то виднее там:235:
Виднее всем. Кто в состоянии открыть таможенные отчеты и прочую официальную статистику движения товаров, а не бла-бла для дибилоидов.
Сиамчик
08-07-2022, 05:22 PM
Ты меня решила отравить :162:
🧀😑🧀
Кузька
08-07-2022, 05:26 PM
燎燎
«Сыр» с папайей - это не сыр, а детская радость :123:
In2HiDef
08-07-2022, 05:31 PM
Что слышно об Антоновском мосте? Идут ли уже грузовики и танки сплошным потоком?
Сиамчик
08-07-2022, 05:33 PM
«Сыр» с папайей - это не сыр, а детская радость :123:
А с манго 🥭 взрослая:235:
Сиамчик
08-07-2022, 06:00 PM
Ну вот и проясняется подноготная обстрелов укропами Запорожской АЭС, в чем они обвиняют Россию. Оказывается, таким образом мудрейший пан атаман Зеленский инициирует новые санкции против России – в атомной энергетике. О чем и сообщил в телефонном разговоре с двойником пана Шмыгаля - паном Шарлем Мишелем: "Российский ядерный террор требует более решительного ответа от международного сообщества – санкций на российскую атомную отрасль и ядерное топливо". Ларчик отрылся даже не просто, а вообще – сам.
Игорь Орцев
Сиамчик
08-07-2022, 06:00 PM
golos mordora
Зеленский — Если референдумы о присоединении к России будут проведены, Россия закроет возможность для переговоров с Украиной и миром.
А Зеленский ещё не понял, что России не нужны никакие переговоры с Украиной, кроме как о полной и безоговорочной капитуляции Киева?
Сиамчик
08-07-2022, 06:16 PM
https://www.gourmetdash.com/media/catalog/product/cache/8794a98778c2ca77788a2eb8b07fbd40/8/2/82009-white_stilton_with_lemon_zest_arvsi3egkeleov7k_1.j pg
STYLE
08-07-2022, 06:20 PM
[IMG]https://www.gourmetdash.com/media/catalog/product/cache/8794a98778c2ca77788a2eb8b07fbd40/8/2/82009-white_stilton_with_lemon_zes
А я уже смотался в Холфуд, черешни черной и желтой набрал.
Щас с кино буду лопать. :313:
Сиамчик
08-07-2022, 06:27 PM
А я уже смотался в Холфуд, черешни черной и желтой набрал.
Щас с кино буду лопать. :313:
у нас персики шыкарные в холфуде. чистый мёд:192:
STYLE
08-07-2022, 06:29 PM
у нас персики шыкарные в холфуде. чистый мёд:192:
Я смотрел на них, но чо-то не захотелось.
Сиамчик
08-07-2022, 06:29 PM
абрыдацца
Американская актриса и продюсер Джессика Честейн встретилась в Киеве с президентом Украины Владимиром Зеленским и посетила детскую больницу.
https://cdn.azerforum.com/2022/08/07/7378347.jpg
Сиамчик
08-07-2022, 08:26 PM
Я смотрел на них, но чо-то не захотелось.
Лимонного 🍋 сыра 🧀уже нет:114:
Cherry29
08-07-2022, 11:36 PM
Какое выражение лица у Зеленского..
Может от неё неприятно пахнет..:102:
Кузька
08-08-2022, 01:43 AM
А с манго 省 взрослая:235:
:119:
Ни за что! Это не сыр, а сладкий творожок с фруктами :309:
Кстати, моего сынулечку пару раз в гостях в русских семьях их шеф-повара пытались накормить сырниками. У него ужас :8:. И это при том, что он считается всеядным, с младенчества лопает все, что дети не едят, типа овощей, тем более как перец или спаржу и тд.
linde
08-08-2022, 02:15 AM
:119:
Ни за что! Это не сыр, а сладкий творожок с фруктами :309:
Кстати, моего сынулечку пару раз в гостях в русских семьях их шеф-повара пытались накормить сырниками. У него ужас :8:. И это при том, что он считается всеядным, с младенчества лопает все, что дети не едят, типа овощей, тем более как перец или спаржу и тд.
Кузька, переходи на сторону Добра.
Американскому народу скажи твердое нет.
Это жулики.
Skylight
08-08-2022, 06:30 AM
Возле Севастополя горит русский военный корабль: новые подробности
Пятница, 05 августа 2022, 14:39
У временно оккупированного Севастополя горит российский корабль. По предварительной информации, это патрульный корабль типа "Василий Быков".
Подробности – в эфире Апостроф TV.
В сети пишут, что корабль внезапно задымился. Сначала он выпустил дымовые приманки, после чего на нем начали происходить странные вещи.
Задымление на российском корабле зафиксировал военно-морской эксперт из проекта OSINT. Об этом он рассказал на своей странице в Twitter. По его мнению, российский корабль пытался замаскироваться дымовыми приманками, но это ему не помогло. Сразу после этого были слышны взрывы, а потом появился черный дым.
Эксперт считает, что судно могло быть подбито украинскими ракетами. Кроме того, он отметил, что на фото можно рассмотреть патрульный корабль проекта 22160 типа "Василий Быков". Такие корабли могут иметь на вооружении крылатые ракеты "Калибр" количеством 8 единиц на один залп.
Пользователи в соцсетях уже шутят, что российский корабль мог оказаться в дыму из-за бурного Нептуна. Некоторые комментаторы предполагают, что скоро украинские военные могут сообщить об успешном ударе по очередному российскому судну.
http://youtu.be/QN3NhH057Yo
Вчера слухаю Жданова и он заявляет,что негласный призыв и приглашение контрактников в армию РФ ,это набор старых пердунов.)))Говорит ,идут большинство кому за 50 ,молодежь как то и не рьветтся записываться на убой.
Кузька, переходи на сторону Добра.
Американскому народу скажи твердое нет.
Это жулики.
Как будто в РФ их нет...
Eric007
08-08-2022, 08:20 AM
Возле Севастополя горит русский военный корабль: новые подробности
Пятница, 05 августа 2022, 14:39
У временно оккупированного Севастополя горит российский корабль. По предварительной информации, это патрульный корабль типа "Василий Быков".
Вы его уже 6 марта "потопили".
И вот опять...
Может есть планы, когда следующий раз топить будете?
Сиамчик
08-08-2022, 08:27 AM
:119:
Ни за что! Это не сыр, а сладкий творожок с фруктами :309:
Кстати, моего сынулечку пару раз в гостях в русских семьях их шеф-повара пытались накормить сырниками. У него ужас :8:. И это при том, что он считается всеядным, с младенчества лопает все, что дети не едят, типа овощей, тем более как перец или спаржу и тд.
я люблю сырники творожки и всё такое:313:
Сиамчик
08-08-2022, 08:32 AM
Вы его уже 6 марта "потопили".
И вот опять...
Может есть планы, когда следующий раз топить будете?
:237:
https://www.youtube.com/watch?v=QN3NhH057Yo&t=94s
Сиамчик
08-08-2022, 08:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298115051_1058245548414524_6253807582651619727_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WVZPftnFRYwAX_EGHJI&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_0DiuWTEGV_1vkvWuaUsQayk9ZsELuorxF3-4c8E6TZQ&oe=62F692E7
Сиамчик
08-08-2022, 08:38 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298034837_1058213148417764_7125055321549294667_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=q9P0VdYHuFYAX9fLZle&_nc_oc=AQn3DLFQMtlFH4I5LvzZMVtoCkiB9aHFL0KEoSmO0oA to3X5HfNG2Na80Vfct3yvrFs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-7aWyITcW44_w6OCv_M6jeMp3lISVYSJHaCXn7JfVasQ&oe=62F50B22
Сиамчик
08-08-2022, 08:39 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298436485_1058198348419244_3233403349389150071_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=daeqw1bn5FkAX-4Slnp&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8JHQiqqplFOoEdS1mQZ4zhMRBbl7wmJPoVif1Jug_G FQ&oe=62F660A9
Сиамчик
08-08-2022, 08:44 AM
:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297666983_1058195698419509_3379460868891780303_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5DaAO_fmHeMAX8CgBor&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8rhUuiuVtktZzGNeeF27bSGY1r4GUVuCWJ2pXqpDNI mg&oe=62F680AA
Сиамчик
08-08-2022, 08:46 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297760814_10166840839155472_2403589803188295444_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=SGd85jTIX_UAX_vff01&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-yL0joF7PHnf9K8B5mj67a2Kq8cftPUEdLhbP2mzwgkg&oe=62F5A3A7
Сиамчик
08-08-2022, 08:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297391938_10166840957300472_5644475602259063225_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=q0fTAkLO9TgAX9KpiJ2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-SYUXiLu0MJOlvvKOnyRPQRdhfA0y5r-ft9mqq5Wvjvw&oe=62F54A9D
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298436485_1058198348419244_3233403349389150071_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=daeqw1bn5FkAX-4Slnp&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8JHQiqqplFOoEdS1mQZ4zhMRBbl7wmJPoVif1Jug_G FQ&oe=62F660A9
Корефаны ,ёпть..
Сиамчик
08-08-2022, 08:52 AM
Если вспомнить всю украинскую информацию об обстрелах ЛДНР, с самого начала конфликта, то можно сделать вывод о том, почему прогибается украинский фронт. Помните самоубившегося Тымчука, который укоренил тренд о том, что все украинские удары по сепарским городам - это, на самом деле, самообстрелы? Так вот, если бы ВСУ вели себя так же, то есть стреляли бы сами по себе, то их успехи были бы реальными, вплоть до взятия Крыма. Но, наверное, вечная природа украинского рыцарства стоит преградой на пути к этому. Это только отсталые сепары вкупе с бурятами убивают сами себя восемь годков кряду, поэтому и продвигаются вперед. Отменить украинское рыцарство в военное время! ВСУ следует резко поменять тактику и начать ебашить по Киеву! Как только начнут, сразу замаячит Красная площадь, забитая «абрамсами» и палатками с пивом «Оболонь». СУГС!
Игорь Орцев
Сиамчик
08-08-2022, 08:52 AM
То ли это ХПЗ (хитрый план Зеленского), как с контрнаступлением, то ли действительно Славянск решили сдать без боя. Мэр города сообщил, что отопительного сезона не будет, коммунальные службы в данный момент сливают воду – то есть, заняты консервацией систем отопления, которые, по словам городского головы, они хотят сохранить для будущего. Ранее проходила информация об эвакуации из Славянска парка троллейбусов, а в Краматорске по решению Верховной Рады принудительно хотят эвакуировать без согласия собственника целый Новокраматорский машиностроительный завод. Эти мероприятия проходят параллельно с принудительной эвакуацией населения, чтобы не создавало антиукраинскую картинку встречи «оккупантов» с цветами. Короче, загадочные действия. Будь в Киеве адекватная власть, и подвоха ждать не стоило бы. Но, на что способна шайка наркоманов, мы, к сожалению, знаем.
Игорь Орцев
Сиамчик
08-08-2022, 08:57 AM
абрыдацца:111::119:
В воскресенье Amnesty International извинилась за «страдания и гнев», вызванные ее докладом, в котором Украина обвиняется в создании угрозы для гражданского населения.
▪ В четверг международная правозащитная организация опубликовала доклад, в котором говорится, что присутствие украинских войск в жилых районах во время вторжения России повысило риски для гражданского населения.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/296436978_10158789639237026_6285641709356954935_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fiCptlIZxlEAX8DuiQf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9_3_8212Lbguh-7UD5WEn8P-LGDpV0rNWzwDWEGHR-7w&oe=62F5C5ED
Кузька
08-08-2022, 08:59 AM
Кузька, переходи на сторону Добра.
Американскому народу скажи твердое нет.
Это жулики.
Linde, это ты - бросай убийц, агрессоров, воров, и тебе зачтется с небес, аминь :310:
STYLE
08-08-2022, 08:59 AM
я люблю сырники творожки и всё такое:313:
:224:
Блинчики творогом, вареники с творогом и пирожки с творогом. :281:
Сиамчик
08-08-2022, 09:00 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119:
Boys from Lukashivka village, Chernihiv region, are drinking juice in front of the Ascension Church. The church itself became a witness of the horrors Russian brought to the Ukrainian land.
The Russian troops had occupied Lukashivka for 21 days and set up an ammunition depot there. After the liberation, bodies of executed people were found in the church. The church, built in 1913, was destroyed during the full-scale invasion in 2022.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298093299_427914769367478_5242086298738113144_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MKzRuZ9zjLkAX9NqhG3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9OLSP72HFrVFkpDcWoMaRhO9guWxrYyiUV6NubZqMv sQ&oe=62F61B6B
Сиамчик
08-08-2022, 09:00 AM
https://c.tenor.com/A9slBvmNADAAAAAd/putin-ketawa.gif
STYLE
08-08-2022, 09:00 AM
Вы его уже 6 марта "потопили".
И вот опять...
Может есть планы, когда следующий раз топить будете?
Горить корабЭль. :111::111::111:
Сиамчик
08-08-2022, 09:01 AM
:224:
Блинчики творогом, вареники с творогом и пирожки с творогом. :281:
ватрушки, сырки, сочники:321:
STYLE
08-08-2022, 09:12 AM
ватрушки, сырки, сочники:321:
:182:
Skylight
08-08-2022, 09:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298436485_1058198348419244_3233403349389150071_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=daeqw1bn5FkAX-4Slnp&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8JHQiqqplFOoEdS1mQZ4zhMRBbl7wmJPoVif1Jug_G FQ&oe=62F660A9
Эта они на спаренном унитазе в одной кабинке с телевизором наверное сидят - уникальное изобретение Сочинской олимпиады!
Посмотреле Арестовича и радостно просрались...
Сиамчик
08-08-2022, 09:31 AM
редкий дебил:321:
Chatsky
08-08-2022, 09:31 AM
думаю викинг не только не изучал булгакова , но даже не читал его :111:
Профессор Преображенский капиталистическая свинья. Швондер пришел к нему с вполне себе рациональной инициативой оставить под его нужды целых пять комнат. Даже в наши дни это считается роскошью, причем комнаты весьма большие. Швондер отдавал себе отчет в том, что общается с очень важным и полезным человеком, поэтому объяснил ему на примере певицы, что он все равно останется в привилегированном положении. Его никто не называл бесполезным либо буржуем (врагом).
В ответ свинья в белом халате дала понять, что ей срать на преобразования в стране и в частности на всех нуждающихся, она будет жить так, как считает нужным аж в 7 комнатах и даже желала бы иметь восьмую. Хотя это не было его частной собственностью, т.к. вопрос решался не в суде, а прямо на месте по телефону через высокого чиновника.
Не говоря уже о том, что Преображенский выдуманный персонаж, в жизни таких гениев не существует, однако фильм (книга) оставляет впечатление, что каждый говно-профессор имеет право чувствовать себя выше простых трудящихся. Да... по большому счету право имеет, но "Собачье Сердце" пропагандирует именно надменно пренебрежительное отношение к нисшему социальному классу.
PS: Интересно, кто и каким трудом производил этой скотине жрачку, которой так изобилует его стол на протяжении всего фильма?
https://www.youtube.com/watch?v=t3_mSnIOreU
Горить корабЭль. :111::111::111:
да и Ф..й с ним :217:
Сиамчик
08-08-2022, 10:00 AM
да и Ф..й с ним :217:
Ксенiй как всегда повёлся:111:
In2HiDef
08-08-2022, 10:04 AM
"Василь Быков" вошел в порт слегка подкопченым. Скорее всего, на борту произошло ЧП, но несмертельное.
Корабль выглядит не совсем стандартно, на корме его прикручена армейская ЗРК, по виду Тор. Это само по себе странно (новейшая посудина херово защищена от авиации?), и выглядит как "пришей серой флотской кобыле зеленый хвост армии". Нештатная компоновка могла привести к ЧП.
In2HiDef
08-08-2022, 10:06 AM
Вы его уже 6 марта "потопили".
И вот опять...
Может есть планы, когда следующий раз топить будете?
6 марта был малый ракетный корабль Самум. Потопить не потопили, но чинить надо.
Ксенiй как всегда повёлся:111:
нее, серёьзна пофуй...
STYLE
08-08-2022, 10:10 AM
Профессор Преображенский капиталистическая свинья. Швондер пришел к нему с вполне себе рациональной инициативой оставить под его нужды целых пять комнат. Даже в наши дни это считается роскошью, причем комнаты весьма большие. Швондер отдавал себе отчет в том, что общается с очень важным и полезным человеком, поэтому объяснил ему на примере певицы, что он все равно останется в привилегированном положении. Его никто не называл бесполезным либо буржуем (врагом).
В ответ свинья в белом халате дала понять, что ей срать на преобразования в стране и в частности на всех нуждающихся, она будет жить так, как считает нужным аж в 7 комнатах и даже желала бы иметь восьмую. Хотя это не было его частной собственностью, т.к. вопрос решался не в суде, а прямо на месте по телефону через высокого чиновника.
:111::111::111::111::111:
Какую дичь ты несешь. :111::111::169:
А вдруг он звонил товарищу Сталину? :111:
А вот ты к примеру. Досталась тебе от родителей трехкомнатная квартира, в которой ты остался жить один. И вот к тебе приходит такой Швондер и говорит, что надо одну комнату отдать дворнику - беженцу из ДНР, который сейчас живет в кладовке под лестницей.
Ты как бы к этому отнесся бы?
Не говоря уже о том, что Преображенский выдуманный персонаж, в жизни таких гениев не существует, однако фильм (книга) оставляет впечатление, что каждый говно-профессор имеет право чувствовать себя выше простых трудящихся. Да... по большому счету право имеет, но "Собачье Сердце" пропагандирует именно надменно пренебрежительное отношение к нисшему социальному классу.
Ну не совсем выдуманный.
Ему нашли несколько прототипов.
https://zen.yandex.ru/media/freesmi/kto-byl-prototipom-professora-preobrajenskogo-v-sobachem-serdce-6125fa8ae3fa04199b23c9c7
PS: Интересно, кто и каким трудом производил этой скотине жрачку, которой так изобилует его стол на протяжении всего фильма?
Ты про какую скотину сейчас? Про Шарикова?
Кстати, ты в курсе, что наша скатина гнилой замкадышный шарик послал тебя на хуй, когда мы с Экспо предложили ему хорошо угостить тебя?
Мало того, он по своей гнилой натуре стал переводить стрелки в надежде, что мы с Экспо тоже сольемся. Но мы же твои настоящие друзья, а не как этот пидарас гнилой баба шура смирнова.
Мы достойно ему ответили!
Так что давай адрес я тебе закажу хорошей еды из ресторана. :313:
Я же знаю, что еда у тебя больной вопрос. :235:
microb
08-08-2022, 10:29 AM
Не говоря уже о том, что Преображенский выдуманный персонаж, в жизни таких гениев не существует, однако фильм (книга) оставляет впечатление, что каждый говно-профессор имеет право чувствовать себя выше простых трудящихся. Да... по большому счету право имеет, но "Собачье Сердце" пропагандирует именно надменно пренебрежительное отношение к нисшему социальному классу.
Вспомнился анекдот советских времен. Инспекция в психбольнице. Доктор говорит: А в этой палате человек страдает манией величия, какой-то профессоришка, а возомнил себя рубщиком мяса
Skylight
08-08-2022, 10:43 AM
Amnesty International использовала для отчета об Украине показания, взятые под контролем оккупантов – Минкульт
Сегодня 17.08
https://gordonua.com/img/article/16206/49_tn.jpg?v1659968109
Отчет международной правозащитной организации Amnesty International, в котором говорилось, что якобы ВСУ подвергали риску гражданское население, основывался на свидетельствах, взятых оккупантами под очевидным давлением. Об этом 8 августа проинформировал в Telegrаm Центр стратегических коммуникаций при Министерстве культуры и информационной политики Украины.
"Amnesty International использовала для подготовки скандального отчета показания людей, которые находились в фильтрационных лагерях и тюрьмах на временно оккупированных территориях, – а значит, интервью взяты под очевидным давлением", – говорится в сообщении.
Центр стратегических коммуникаций выяснил, что к процессу сбора показаний привлекались независимые журналисты и волонтеры на территории Николаевской, Харьковской, Донецкой и Луганской областей, но "большинство материалов для отчета получены в ходе опроса лиц, эвакуированных на временно неподконтрольные территории Украины: территорию Донецкой и Луганской областей или Крыма".
"В частности, материал собирался на территории фильтрационных лагерей и тюрем, опрос проводился среди "желающих" предоставить подобного рода информацию. Такая информация, собранная на территории лагерей, не должна вообще использоваться при составлении отчета, поскольку такие интервью были отобраны под очевидным давлением со стороны силовых охранных органов РФ (администрации заведений), которое осуществлялось на постоянной основе", – заявили в Минкульте.
В украинском ведомстве подчеркнули, что "иногда подобное "правильное" интервью было единственным шансом пройти фильтрацию и выехать за пределы оккупированных территорий".
"Кроме того, собранные журналистами и наемными волонтерами материалы также проходили проверку администрацией учреждений и в отдельных случаях сотрудниками ФСБ РФ", – объяснили в Центре стратегических коммуникаций.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/amnesty-international-ispolzovala-dlya-otcheta-ob-ukraine-pokazaniya-vzyatye-pod-kontrolem-okkupantov-minkult-1620649.html
Кузька
08-08-2022, 10:47 AM
я люблю сырники творожки и всё такое:313:
На здоровье :139:
In2HiDef
08-08-2022, 10:50 AM
На что жалуются господа из Амнистии? На то что армейские части маскируют свою технику в городах, отказываются быть моментально убитыми противником?
Блин.
Что аморальнее, для военных прятаться за гражданских или другим военным херачить по гражданским, зная, что там прячутся военные врага? Не надо войны начинать, не придется отправляться в ад за военые преступления.
Конечно, если Россия победит Украину, историю напишет Симоньян с Соловьевым, а Кадыров с Шойгу будут на белых конях принимать парад на Красной площади. Но потом, на их памятники будут также ссать и срать, как на памятники зверю Жукову и иже с ними.
Leon93
08-08-2022, 11:14 AM
памятники зверю Жукову и иже с ними.
А как вы относитес`к групенфюрреру СС Шухевичу ?
Сиамчик
08-08-2022, 11:40 AM
По данным объединяющей информацию европейских операторов газотранспортных систем платформы Entsog, Латвия 5 августа возобновила импорт российского газа, прекращенный в конце июля из-за нарушения условий отбора. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/49138246/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Chatsky
08-08-2022, 12:00 PM
Почему когда пишет именно этот персонаж, всё приходится повторять по десять раз, только при помощи других слов? :169:
:111::111::111::111::111:
Какую дичь ты несешь. :111::111::169:
А вдруг он звонил товарищу Сталину? :111:
По режиссерской (авторской) задумке в целях пропаганды капиталистического свинства он мог звонить кому угодно.
Досталась от родителей
Еще раз, медленно... Сие есть частная собственность. Его собственность НЕ была частной. Собсно поэтому вопрос решался на месте по телефону и поэтому он просил ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗНОБЕТННУЮ бамажку, которая дала бы ему 100% гарантию избавицца от Швондеров.
трехкомнатная квартира.... И вот к тебе приходит такой Швондер и говорит
Во-первых, трешка это далеко не 7 комнат как у него (да еще больших), во-вторых тебе и только тебе стоит еще раз повторить, что собственность его НЕ частная.
В-третьих, наши дни и 20-е года 20-го века времена совершенно несопоставимые. Тогда шло ГЛОБАЛЬНОЕ преобразование общества, дабы таких же профессоров как он становилось еще больше в том числе из числа пролетариата. Им тоже нужны были условия для развития.
Главное эту скотину никто НЕ лишал его привилегированного статуса (общество к нему было гораздо лояльнее, чем он к обществу), к нему пришли с РАЦИОНАЛЬНОЙ и справедливой инициативой относительно ТОГО ВРЕМЕНИ.
Само собой если бы пришли персонально ко мне (и только ко мне одному) отнимать часть моего имущества в пользу конкретно взятого человека БЕЗ какого либо ГЛОБАЛЬНОГО проекта, йа бы с этим не согласился. Да еще будучи частным собственником.
Тем более современная цивилизация НЕ требует что-либо отнимать у господ вроде Преображенского (и уж тем более у меня), современные реалии требуют всего лишь сократить амбиции, а также закулисные интриги мировых финансовых элит. Технологии 21 века способны осчастливить каждого (в белых странах уж точно каждого)... главное, чтобы не было закулисных интриг.
Ну не совсем выдуманный.
Ему нашли несколько прототипов.
https://zen.yandex.ru/media/freesmi/kto-byl-prototipom-professora-preobrajenskogo-v-sobachem-serdce-6125fa8ae3fa04199b23c9c7
:169:
Он выдуман относительно своих чудесных (фантастических) способностей... и требует к себе отношения относительно своих же чудесных способностей. Однако у зрителя остается впечатление, что абсолютно каждый профессор (в реальной жизни) будучи приличным человеком должен ненавидеть низший социальный класс.... якобы чрезмерно наглый, хотя наглая там только та свинота в белом халате.
Сидит зажравшаяся морда и обсуждает со своим ассистентом грязные повадки пролетариата. Можно подумать его далекие предки в древней Руси избавились от столь же грязных повадок НЕ точно таким же путем последовательного сближения с более привилегированным классом.
Если хочешь чистоты, нужно сопрекоснуцца с грязью (с) Chatsky... особенно если ты хочешь этой чистоты не только у себя под носом, а в глобальном масштабе.... выгула собак йето не касается, там природа терпит. Сопрекасацца с грязью необязательно.
Сиамчик
08-08-2022, 12:04 PM
Украинцы терроризируют польские предприятия, требуя повышения зарплаты и особых условий труда. Крик души польского бухгалтера:
«Две недели назад выяснилось, что у меня на складе компании 90% рабочих - это украинцы. Оказалось, что они подсылают к нам своих знакомых на работу. Как только мы узнали, что на складе их так много, они пришли в офис, уже будучи сориетированными в том, что их очень много и начали требовать повышения зарплаты с 3700 злотых до 6000, шантажируя нас тем, что они все уйдут и этим нам сильно навредят. Фирма, в которой я бухгалтер, вынуждена была приостановить работу склада на время. Служебные квартиры которые они получили от фирмы оставили разгромленными полностью. Выбили стекла в машинах сотрудников, которые вообще к этому не имели никакого отношения. Эти люди сбиваются в гетто - слишком много мы приняли их»
Экспортёр
08-08-2022, 12:06 PM
Украинцы терроризируют
Так ты же тоже в гетто - и ничего! Не сбилась в кучу! :111:
По данным объединяющей информацию европейских операторов газотранспортных систем платформы Entsog, Латвия 5 августа возобновила импорт российского газа, прекращенный в конце июля из-за нарушения условий отбора. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/49138246/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Нафига,отключили значит отключили.Шо за жесты ,типа доброго дядюшки
Сиамчик
08-08-2022, 12:49 PM
Нафига,отключили значит отключили.Шо за жесты ,типа доброго дядюшки
Дядя Володя добрый со Степашками..
С Хрюшами не очень:235:
Сиамчик
08-08-2022, 12:56 PM
Украинское нацформирование «Кракен» утратило боеспособность.
Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков в ходе брифинга сообщил, что нацформирование «Кракен» утратило боеспособность на Харьковском направлении в результате уничтожения точечными ударами российскими войсками пунктов временной дислокации украинских националистов, массовых потерь и дезертирства наемников.
Отрубили нацистские щупальцы
Chatsky
08-08-2022, 01:28 PM
Вспомнился анекдот советских времен. Инспекция в психбольнице. Доктор говорит: А в этой палате человек страдает манией величия, какой-то профессоришка, а возомнил себя рубщиком мяса
В чем смысл твоего высера? Ты же сама постоянно ноешь, что за пределами Москвы СССР заканчивался... выходит, правильно, что заканчивался, нефиг было возюкацца с какими-то недочеловеками вроде микробки, да еще понаедут со всей страны за колбасой, тока очереди лишние создают... провинциалы необразованные, консервов вам бы вполне хватило.
Я прав? Стало быть больше не ной.
И вроде бы йа четко написал что:
Не говоря уже о том, что Преображенский выдуманный персонаж, в жизни таких гениев не существует, однако фильм (книга) оставляет впечатление, что каждый говно-профессор имеет право чувствовать себя выше простых трудящихся. Да... по большому счету право имеет, но "Собачье Сердце" пропагандирует именно надменно пренебрежительное отношение к нисшему социальному классу.
Skylight
08-08-2022, 01:37 PM
Действительно ли в войне РФ с Украиной настал переломный момент?
Российская армия продолжает ракетные удары по городам Украины, но обстрелы позиций ВСУ на юге и востоке страны уменьшились в 5-6 раз, говорят в Киеве. Эксперты считают, что западные тяжелые вооружения меняют ход войны.
https://static.dw.com/image/62389566_303.jpg
Большой зал, по полу во все стороны змеятся компьютерные кабели питания ноутбуков, десятки компьютерных столов, за которыми сидят офицеры в военной форме армий западных стран, обеспечивающие связь между своими командными штабами и правительством Украины. Примерно так, по данным американских СМИ, получивших доступ на территорию военной базы США в Штутгарте, выглядит центр, в котором работает оперативный штаб Европейского командования ВС США (EUCOM). Его главная задача - координация запросов Украины о необходимых ей вооружениях, их поиск и доставка к украинской границе. Командует штабом генерал США Кристофер Каволи.
https://static.dw.com/image/62699088_404.jpg
Родившийся в 1964 году в немецком Вюрцбурге в семье американского военного, проходившего службу на военной базе США в Германии, Каволи закончил факультет восточноевропейских исследований в Йельском университете и является экспертом по странам Восточной Европы и России. Ожидается, что именно он будет отвечать за укрепление восточного фланга НАТО. Решение об этом было принято после начала российского вооруженного вторжения в Украину.
Штаб EUCOM был спешно создан по итогам международной конференции, организованной США на авиабазе Рамштайн в Германии 26 апреля, участники которой обсудили российскую агрессию и дальнейшую военную поддержку подвергшейся нападению страны. В материале о EUCOM корреспондент The Washington Post сравнил царящую там атмосферу с "коммуникацией между союзниками во времена Второй мировой войны".
Более 50 государств во главе с США в настоящее время осуществляют поставки вооружений в Украину. В течение нескольких месяцев они координировали политические действия в рамках так называемой контактной группы, решавшей, какая страна будет поставлять Украине те или иные виды оружия и по какому маршруту тяжелые вооружения, такие как американские артиллерийские установки HIMARS или немецкие и голландские самоходные гаубицы PzH 2000 попадут на украинский фронт.
Теперь Россия должна реагировать на действия Украины
В том, что именно эта помощь в значительной степени способствовала наступлению поворотного момента, происшедшего в войне в Украине, уверен немецкий эксперт Нико Ланге (Nico Lange). "Решающим фактором последних нескольких дней является то, что Россия теперь вынуждена реагировать на заявления и действия украинцев. До сих пор все было наоборот: украинцам приходилось реагировать на все, что делала Россия", - говорит Ланге в интервью DW. Это подтверждает и советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, в интервью DW заявивший о том, что после прицельных атак американскими РСЗО HIMARS по складам российских боеприпасов и командным пунктам российской армии территория обстрелов позиций ВСУ на востоке и юге страны уменьшилась "в пять-шесть раз".
По словам эксперта по Восточной Европе Нико Ланге, "Россия сейчас перебросила значительные силы на юг Украины - в сторону Херсона и Запорожья, чтобы сосредоточиться на закреплении и удержании занятых территорий". Таким образом, миф о возможности России "бесконечно наращивать уровень эскалации" опровергается, говорит он и добавляет, что российская армия испытывает "огромные" трудности в военном отношении. "И к северу от Харькова, и вокруг Херсона войска РФ перешли к обороне, изо всех сил стремясь удержать эту территорию", - констатирует Ланге.
Контрнаступление ВСУ при поддержке партизанского движения?
Президент Украины Владимир Зеленский уже в течение нескольких недель говорит о подготовке к контрнаступлению на юге страны. "Украинская атака не будет похожа на атаку российских войск с их всесокрушающим шквалом огня, - уверен эксперт по Восточной Европе Ланге. - Она также будет опираться на партизанское движение, на восстания в оккупированных городах, на мобильные операции в тылу врага".
В украинских социальных сетях то и дело появляются фотографии с листовками, расклеенными во временно оккупированном Херсоне, в которых российских оккупантов предупреждают о скором возмездии. "Русские оккупанты и все, кто поддерживает их режим. Мы близко - уже работаем в Херсоне. Вас всех ждет смерть! Херсон - это Украина", - написано на расклеенных листовках.
Партизанское движение активно действует и в захваченной российскими войсками части Запорожской области - в начале июля украинские партизаны взорвали несколько железнодорожных мостов между Мелитополем и Токмаком, а в начале августа повредили железную дорогу уже в самом Токмаке. В оккупированных городах на стенах домов появляются листовки, призывающие российских захватчиков возвращаться домой или готовиться к уничтожению на украинской земле. "У российских войск большие проблемы с контролем этих территорий", - говорит Ник Ланге.
Глава Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) Сергей Гайдай 4 августа сообщил в Telegram, что во временно захваченном российскими войсками Беловодске партизаны обстреляли автомобиль, в котором находились представители оккупационных властей - "мэр" города и его "заместитель". "Оба коллаборанта получили ранения", - написал Гайдай. Попытки российских войск найти тех, кто обстрелял машину с "народным мэром и его заместителем", по словам Гайдая, ни к чему не привели. "Партизаны держат в напряжении оккупантов на захваченных территориях, никогда не знаешь, когда и как встретишь "добрых людей". Все гауляйтеры уже даже своей тени боятся", - отметил Гайдай.
Стоит отметить, что Беловодск расположен в глубине оккупированной РФ Луганской области, всего в 40 километрах от российской границы, к северу от бывшей линии соприкосновения, с 2014 года и до российского вторжения 24 февраля этого года отделявшей территорию так называемой "Луганской народной республики" от подконтрольной Киеву части Донбасса. Твит главы ОВГА можно интерпретировать и как сигнал международным партнерам Украины: партизанская борьба набирает обороты даже в самых отдаленных регионах страны.
Украина просит ракеты ATACMS
Украина уже неоднократно обращалась к западным союзникам, в частности к США, с просьбой предоставить стране ракеты ATACMS, способные поражать цели на расстоянии до 300 километров. Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак 5 августа заявил, что эти ракеты "отобьют желание терроризировать украинцев у всех реконструкторов СССР 2.0".
До сих пор Соединенные Штаты выступали против поставок этого вида вооружений, опасаясь, что украинская армия может использовать его для поражения целей на территории России. Американцы заявляли, что они хотят увидеть, как украинская армия будет использовать уже полученное вооружение, прежде чем отправлять более современное - даже если потенциальные задержки будут стоить жизни.
В ответ на это министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сравнил этот процесс принятия решений США с компьютерной игрой: "Ваша задача - перейти на следующий уровень, но прежде чем это произойдет, вы обычно умираете несколько раз". Проблема реальной жизни состоит в том, что у украинских солдат на фронте есть только одна жизнь, заявил Кулеба в недавнем интервью The Washington Post.
microb
08-08-2022, 02:00 PM
В чем смысл твоего высера? Ты же сама постоянно ноешь, что за пределами Москвы СССР заканчивался... выходит, правильно, что заканчивался, нефиг было возюкацца с какими-то недочеловеками вроде микробки, да еще понаедут со всей страны за колбасой, тока очереди лишние создают... провинциалы необразованные, консервов вам бы вполне хватило.
Я прав? Стало быть больше не ной.
И вроде бы йа четко написал что:
В те годы когда ты народился, мне родители из Казани слали продуктовые посылки, так как после развала СССР оказалось, что совсем не Москва и Московская область производят все это продуктовое изобилие, которое было в Москве
Skylight
08-08-2022, 02:02 PM
Тысяча "Джавелинов", боеприпасы для HIMARS и не только: США объявили новую помощь
https://static2.gazeta.ua/img2/cache/preview/1105/1105115_w_300.jpg?v=0
Соединенные Штаты Америки объявили новую военную помощь Украине.
О новой помощи на $1 млрд Пентагон сообщил в понедельник, 8 августа.
В новый пакет входят боеприпасы для американских реактивных систем залпового огня HIMARS, 75 тыс. 155-миллиметровых артиллерийских боеприпасов, боеприпасы для ЗРК NASAMS, тысяча противотанковых ракетных комплексов Javelin.
Также предоставят 20 120-миллиметровых минометных систем и 20 тыс. выстрелов к минометам, 50 бронированных медицинских автомобилей, противопехотные боеприпасы Claymore, подрывное оборудование.
Кроме того в пакет входят медицинские принадлежности, в том числе аптечки, бинты, мониторы и другое оборудование.
1 августа США объявили очередной пакет военной помощи Украине на $550 млн. Речь идет о 75 тыс. снарядов для артиллерии калибра 155 мм, а также ракетах для реактивных систем HIMARS. Перед этим Украина получила четыре дополнительных американских реактивных систем.
В мае президент США Джозеф Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины.
Кузька
08-08-2022, 02:06 PM
В ответ свинья в белом халате дала понять, что ей срать на преобразования в стране и в частности на всех нуждающихся, она будет жить так, как считает нужным аж в 7 комнатах и даже желала бы иметь восьмую. Хотя это не было его частной собственностью, т.к. вопрос решался не в суде, а прямо на месте по телефону через высокого чиновника.
А чья эта была частная собственность, несчастный аутист?
Chatsky
08-08-2022, 02:18 PM
Викинг, а чья эта была частная собственность?
Йа не юрист, но дураку понятно, что его собственностью это точно не было. Иначе у него не было бы нужды в разговорах с чиновником и он бы не выпрашивал бумажку, которая даст еще больше юридических гарантий на неприкосновенность жилища, нежели его первоначальная бумага.
Там речь о 20-х годах прошлого века... Преображенский пребывает в НОВОЙ уже сформировавшейся реальности с совершенно новыми законами... Если автор хотел попиздеть о справедливости/несправедливости новой юрисдикции, нужно было разбирать конкретно 1917-1922 гг... Но уже в разгар 20-х гг. Швондер (и в его лице бОльшая часть народа) действовал не просто логично, но и по закону.
Сиамчик
08-08-2022, 02:18 PM
, несчастный аутист?
:237:
Skylight
08-08-2022, 02:18 PM
Русские уже боятся, что ВСУ зайдут в Крым - Рефат Чубаров
Екатерина Черновол, Адриан Радченко Понедельник, 8 августа 2022, 20:34
https://apostrophe.ua/uploads/image/60469344ddcea2e01f0e47b51dd9096c.png
С началом войны в 2014 году оккупанты в Крыму проводили жесткие репрессии против крымских татар и украинцев. Сейчас репрессии происходят не только на полуострове, но и на территориях Херсонской, Запорожской и Николаевской областей, захваченных рашистами. Что происходит на оккупированном полуострове сейчас, как оккупанты давят на южан Украины и как живут крымскотатарские беженцы - в эфире Апостроф рассказал глава Меджлиса крымскотатарского народа РЕФАТ ЧУБАРОВ.
– Накануне оккупанты в Севастополе решили продлить "желтый" уровень террористической угрозы до 14 августа. Что вам известно? Может быть, вы знаете причины этого продления?
– Вы знаете, что этот уровень, который они называют "желтым", является вторым по их классификации. Он был введен после того, как была совершена атака на штаб Черноморского флота рф, расположенный в Севастополе. Атака дроном – он упал на территории этого штаба и взорвался. После этого продолжается такой статус города Севастополя.
Это говорит о том, что, с одной стороны, российские оккупационные власти в Крыму пытаются максимально удерживать население Крыма в состоянии устрашения. Так легче проводить свои милитаристские планы. Во-вторых, это говорит о реальном опасении оккупантов насчет тех или иных военных действий со стороны Вооруженных сил Украины. Они боятся, что вооруженные силы Украины подойдут к полуострову и зайдут в Крым.
– Расскажите о ситуации с развертыванием стратегических объектов в Крыму. Не так давно Зеленский подчеркивал, что россия превратила Крым в военно-тюремный лагерь. Насколько сейчас в Крыму наращивают военный потенциал и военные объекты, которые используют, в частности для атак против украинских военных и украинских городов на южном направлении?
– Москва и Кремль никогда не скрывали, что они превращают Крым в такой военный плацдарм. Об этом говорили все: и украинская власть, и эксперты, и Меджлис крымскотатарского народа. Об этом принимались соответствующие резолюции международных организаций, в частности резолюции, которые одобрялись Генеральной ассамблеей ООН - по милитаризации Крымского полуострова и акватории Черного моря.
Следствие этой милитаризации, этого превращения полуострова в военную крепость российскими оккупантами мы увидели 24 февраля, когда один из самых масштабных ударов по материковой части Украины был нанесен именно с территории оккупированного Крыма.
Сейчас самыми большими военными объектами в Крыму являются десятки обустроенных мест, где расположены зенитно-ракетные комплексы, баллистические ракеты. Отсюда также производятся обстрелы. Это и Севастополь, где базируется Черноморский флот россии.
И теперь, насколько можно судить по той информации, которая доходит до нас, это расположение моста через Керченский пролив. Здесь в последние месяцы россия разместила многие специальные военные подразделения, направленные на защиту этого объекта, который для нее имеет стратегически важное значение. Именно через мост перебрасываются новые и новые войска на территорию Крыма, и они готовятся к новому штурму и новым ударам по материковой Украине.
http://youtu.be/bKgaPmI7Vek
– По данным британской разведки, на прошлой неделе ВСУ ударили по эшелону вооруженных сил России и повредили железнодорожное сообщение между Крымом и Херсоном. Известна ли вам какая-нибудь информация, возможно, оккупанты уже отремонтировали этот участок?
– К сожалению, мне такие детали неизвестны. Но понятно, что именно коммуникации очень важны для российских оккупантов. Скажем, Антоновский мост, объединяющий оба берега Днепра и помогавший российским оккупантам держать Херсон, а также железнодорожные пути очень важны для оккупантов. Поэтому Вооруженные силы Украины, в первую очередь артиллеристы, пытаются их максимально выводить из строя, потому что это будет очень ослаблять российских оккупантов в их попытках удерживать эту территорию.
Сейчас идет соревнование по времени. Россиянам нужно некоторое время, чтобы провести имитацию референдума. Я не знаю, что они будут потом делать с этими результатами, которые уже нарисованы в кабинетах Кремля. Понятно, что там не будет никакого действия, напоминающего голосование. Но они пытаются провести это в сентябре. Похоже, это будет 11 сентября, если исходить из некоторой информации. Наша задача – максимально усложнить им жизнь и сорвать попытки имитации референдума. Вот вокруг этого сейчас и идет такое военное состязание.
– Как насчет притеснений на территории временно оккупированного Крыма? В частности, какая ситуация с преследованиями крымскотатарских активистов и людей, так или иначе связанных с информационным сопротивлением? Известно, что с 24 февраля усилились притеснения со стороны оккупантов в отношении крымскотатарского народа.
– С началом полномасштабного вторжения репрессии и преследования ужесточились, поскольку российские оккупационные власти пытаются максимально контролировать настроения крымского общества.
Крым стал такой транзитной территорией, близко к тем местам, где происходили, происходят и будут проходить боевые действия. Через Крым проходят войска, в оккупированный Крым возвращаются грузом 300 или 200 российские военнослужащие. Крымские люди как никто видят эти страшные последствия очередной авантюры россии после 24 февраля. Поэтому одним из инструментов удержания контроля за крымским обществом являются репрессии.
Продолжаются суды над крымскими татарами и этническими украинцами. Их судят на разных территориях: в Ростове – тех, кого обвиняют в терроризме и экстремизме, в Подмосковье военные апелляционные суды. В Крыму сейчас проходят три таких судилища. Это Нариман Джелял – первый заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа. Это молодые наши активисты, братья Азиз и Асан Ахтемовы. Также будут судить Ролана Османова – одного из активистов крымских татар – за якобы компрометацию российской армии. Следовательно, в Крыму репрессии не утихают ни на секунду.
Chatsky
08-08-2022, 02:19 PM
:237:
хули ты ты по поводу и без разбрызгиваешь тут свою ТПшную минструху?
Кузька
08-08-2022, 02:25 PM
Йа не юрист, но дураку понятно, что его собственностью это точно не было. Иначе у него не было бы нужды в разговорах с чиновником и он бы не выпрашивал бумажку, которая даст еще больше юридических гарантий на неприкосновенность жилища, нежели его первоначальная бумага.
Там речь о 20-х годах прошлого века... Преображенский пребывает в НОВОЙ уже сформировавшейся реальности с совершенно новыми законами... Если автор хотел попиздеть о справедливости/несправедливости новой юрисдикции, нужно было разбирать конкретно 1917-1921 гг... Но уже в разгар 20-х гг. Швондер (и в его лице бОльшая часть народа) действовал не просто логично, но и по закону.
Несчастный аутист, любому дураку понятно, что эта собственность была доктора. Вероятно, все здание было его. Пока эти парторги не своровали его имущество. А где они жили до 1918 года? Неужели на тротуаре?
Chatsky
08-08-2022, 02:31 PM
Викинг, эта собственность была доктора. Вероятно, все здание было его. Пока эти парторги не своровали его имущество. А где они жили до 1918 года? Неужели на тротуаре?
Еще раз:
...........Если автор хотел попиздеть о справедливости/несправедливости новой юрисдикции, нужно было разбирать конкретно 1917-1922 гг... Но уже в разгар 20-х гг. Швондер (и в его лице бОльшая часть народа) действовал не просто логично, но и по закону.
...
Там речь о 20-х годах прошлого века... Преображенский пребывает в НОВОЙ уже сформировавшейся реальности с совершенно новыми законами...
То есть нужно было придумывать отдельную сюжетную линию (коли у автора было такое желание) о самом начале революции и о том, что у профессоров изымалась частная собственность... в данном случае конкретно в той сюжетной конструкции твои претензии неуместны :239:
alexsmir
08-08-2022, 02:39 PM
я люблю сырники творожки и всё такое:313:
И я люблю, национальная русская еда:281:
alexsmir
08-08-2022, 02:40 PM
Чатский, с ними спорить, как будто ходить по болоту, чем дольше споришь, тем больше засасывает:235:
alexsmir
08-08-2022, 02:43 PM
Так ты же тоже в гетто - и ничего! Не сбилась в кучу! :111:
Чо ты значение русских слов уже начинаешь не понимать, слышишь звон, да не знаешь где он:235:
Chatsky
08-08-2022, 02:48 PM
Чатский, с ними спорить, как будто ходить по болоту, чем дольше споришь, тем больше засасывает:235:
а что, выходит Кузько тоже спортом занималась? :120:
alexsmir
08-08-2022, 02:48 PM
Хохлов херачат по 200-500 свиноморд в день, когда же они закончатся? :314:
alexsmir
08-08-2022, 02:49 PM
а что, выходит Кузько тоже спортом занималась? :120:
Понятия не имею, но она точно не тупая, как птушник:111:
Skylight
08-08-2022, 02:51 PM
Российское оружие критически нуждается в западных деталях — отчет RUSI
16:08 08.08.2022
В российском оружии, обнаруженном в Украине, найдено более 450 компонентов иностранного производства, что свидетельствует о том, что Москва критически нуждается в технологиях компаний в США, Европе и Азии. Об этом говорится в новом отчете оборонного аналитического центра Royal United Services Institute (RUSI). Источник: Reuters
https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/08/zaxid_net__7__1300x820-600x378.jpg
Согласно исследованию, предоставленному Reuters, от крылатых ракет до систем противовоздушной обороны, в основном основаны на западных компонентах. На сегодняшний день это самая подробная опубликованная оценка роли западных компонентов в войне России против Украины, пишет агентство.
По данным RUSI, около двух третей компонентов были изготовлены американскими компаниями на основе изъятого на поле боя в Украине оружия. На продукцию американских компаний Analog Devices и Texas Instruments приходится почти четверть всех западных компонентов оружия.
Другие компоненты поступали от компаний из таких стран, как Япония, Южная Корея, Великобритания, Германия, Швейцария и Нидерланды.
«Российское оружие, которое критически зависит от западной электроники, привело к гибели тысяч украинцев», — сказал Джек Уотлинг, специалист по наземным боевым действиям в RUSI.
Хотя многие иностранные компоненты содержатся в повседневных бытовых товарах, таких как микроволновые печи, которые не подпадают под экспортный контроль, RUSI заявила, что ужесточение экспортных ограничений и правоприменения может затруднить для России пополнение своего арсенала вооружений, таких как крылатые ракеты.
В одном случае российская крылатая ракета 9М727, одно из самых современных вооружений страны, способное маневрировать на малой высоте, чтобы уклоняться от радаров и поражать цели за сотни миль, содержала 31 иностранный компонент. Детали производились компаниями, в число которых входили американские Texas Instruments Inc и Advanced Micro Devices Inc, а также Cypress Semiconductor, которая в настоящее время принадлежит Infineon AG.
В другом случае российская крылатая ракета Х-101, которая использовалась для нанесения ударов по украинским городам, включая столицу Киев, также имела 31 иностранный компонент с деталями, произведенными компаниями, включая американскую корпорацию Intel и принадлежащую AMD Xilinx.
На вопросы о том, как их чипы оказались в российском оружии, компании заявили, что соблюдают торговые санкции и прекратили продажу комплектующих в Россию. Analog Devices заявила, что компания закрыла свой бизнес в России и поручила дистрибьюторам прекратить поставки в страну. В Texas Instruments заявили, что соблюдают все законы стран, в которых они работают, и детали, найденные в российском оружии, предназначены для коммерческих продуктов. Intel заявила, что «не поддерживает и не допускает использования наших продуктов для нарушения прав человека». Infineon заявила, что она «глубоко обеспокоена», если ее продукты используются в целях, для которых они не предназначены. AMD заявила, что строго следует всем мировым законам об экспортном контроле.
Многие иностранные компоненты стоят всего несколько долларов, и российские компании могли купить их до начала вторжения в Украину онлайн через местных или международных дистрибьюторов, потому что их можно было использовать в невоенных целях.
Тем не менее более 80 микрочипов западного производства подпадали под экспортный контроль США по крайней мере с 2014 года, а это означает, что для их доставки в Россию требовалась лицензия, сообщает RUSI.
По данным RUSI, компании, экспортирующие детали, должны были провести комплексную проверку, чтобы убедиться, что они не отправляются российским вооруженным силам или для военного конечного использования.
Выводы расследования показывают, что российские военные по-прежнему полагаются на иностранные микрочипы во всем, от тактических радиостанций до беспилотников и высокоточных боеприпасов большой дальности, и что некоторые западные правительства не спешили ограничивать доступ России к этим технологиям, особенно после вторжения президента Владимира Путина в Крым в 2014 году.
По данным RUSI, в настоящее время Россия работает над поиском новых путей для безопасного доступа к западным микрочипам. Многие компоненты продаются через дистрибьюторов, работающих в Азии, таких как Гонконг, который служит воротами для электроники, направляемой российским военным или компаниям, действующим от их имени, выяснил RUSI.
В марте правительство США заявило, что российские фирмы являются подставными компаниями, скупающими электронику для российских вооруженных сил. Данные российской таможни показывают, что в марте прошлого года одна компания импортировала электронику производства Texas Instruments на сумму 600 000 долларов через дистрибьютора в Гонконге, сообщает RUSI. Семь месяцев спустя та же компания импортировала еще микроэлектроники производства Xilinx на сумму 1,1 млн долларов, сообщает RUSI.
Российские вооруженные силы могут быть навсегда ослаблены, если правительства западных стран усилит экспортный контроль, сумеют закрыть подпольные сети закупок и предотвратить производство чувствительных компонентов в государствах, поддерживающих Россию, отмечает RUSI.
Напомним, украинская разведка получила материалы служебной переписки от 20 июня между командованием 8 авиационной дивизии особого назначения (Чкаловский, Московская обл.) РФ с руководством предприятий оборонно-промышленного комплекса, осуществляющих производство, ремонт и обслуживание самолетов серии «Ан», «Ил», «Ту» различных типов и предназначения. Переписка свидетельствует о провале импортозамещения в России и попытках найти замену деталям иностранного производства.
alexsmir
08-08-2022, 02:54 PM
Наконец то жара спала, теперь хоть комфортно стало. Как этот тупоголовый вован живёт в жаре, бедняжка:153:
Может от жары негры такие тупые по жизни, тогда получается, что вован просто деградировал из-за этого в совокупности с алкоголем. :235:
Chatsky
08-08-2022, 02:55 PM
Понятия не имею, но она точно не тупая, как птушник:111:
Может не до такой степени, но что-то около того :239:
alexsmir
08-08-2022, 02:58 PM
Может не до такой степени, но что-то около того :239:
Она просто русофобка, а вован нерусь, это их объединяет, в остальном они расходятся
STYLE
08-08-2022, 02:58 PM
Почему когда пишет именно этот персонаж, всё приходится повторять по десять раз, только при помощи других слов? :169:
По режиссерской (авторской) задумке в целях пропаганды капиталистического свинства он мог звонить кому угодно.
Еще раз, медленно... Сие есть частная собственность. Его собственность НЕ была частной. Собсно поэтому вопрос решался на месте по телефону и поэтому он просил ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗНОБЕТННУЮ бамажку, которая дала бы ему 100% гарантию избавицца от Швондеров.
Во-первых, трешка это далеко не 7 комнат как у него (да еще больших), во-вторых тебе и только тебе стоит еще раз повторить, что собственность его НЕ частная.
В-третьих, наши дни и 20-е года 20-го века времена совершенно несопоставимые. Тогда шло ГЛОБАЛЬНОЕ преобразование общества, дабы таких же профессоров как он становилось еще больше в том числе из числа пролетариата. Им тоже нужны были условия для развития.
Главное эту скотину никто НЕ лишал его привилегированного статуса (общество к нему было гораздо лояльнее, чем он к обществу), к нему пришли с РАЦИОНАЛЬНОЙ и справедливой инициативой относительно ТОГО ВРЕМЕНИ.
Само собой если бы пришли персонально ко мне (и только ко мне одному) отнимать часть моего имущества в пользу конкретно взятого человека БЕЗ какого либо ГЛОБАЛЬНОГО проекта, йа бы с этим не согласился. Да еще будучи частным собственником.
Тем более современная цивилизация НЕ требует что-либо отнимать у господ вроде Преображенского (и уж тем более у меня), современные реалии требуют всего лишь сократить амбиции, а также закулисные интриги мировых финансовых элит. Технологии 21 века способны осчастливить каждого (в белых странах уж точно каждого)... главное, чтобы не было закулисных интриг.
Ты увидел разницу в форме собственности...
Так это не проблема. Точно так же могут национализировать и твою квартиру в связи с военным временем, к примеру.
Ведь никто тогда и не думал, что так сделают после революции. Так и сейчас ты не думаешь.
А сделали из прекрасных доходных квартир коммуналки.
Вот и тебе посчитают, что 3 комнаты на одного много, национализируют,а потом подселят тебе кого-нибудь по нормам жилой площади.
Наверняка ты будешь визжать, как свинья, но профессора ты не одобряешь.
Он выдуман относительно своих чудесных (фантастических) способностей... и требует к себе отношения относительно своих же чудесных способностей. Однако у зрителя остается впечатление, что абсолютно каждый профессор (в реальной жизни) будучи приличным человеком должен ненавидеть низший социальный класс.... якобы чрезмерно наглый, хотя наглая там только та свинота в белом халате.
Сидит зажравшаяся морда и обсуждает со своим ассистентом грязные повадки пролетариата. Можно подумать его далекие предки в древней Руси избавились от столь же грязных повадок НЕ точно таким же путем последовательного сближения с более привилегированным классом.
Если хочешь чистоты, нужно сопрекоснуцца с грязью (с) Chatsky... особенно если ты хочешь этой чистоты не только у себя под носом, а в глобальном масштабе.... выгула собак йето не касается, там природа терпит. Сопрекасацца с грязью необязательно.
Мы же не про выдуманный его эксперимент говорили, а про то, как жили профессора до революции и даже после.
Так многие жили, это не выдумка.
И да, профессору не с руки якшаться с необразованными, вечно пьяными грузчиками или еще с кем подобным.
alexsmir
08-08-2022, 03:01 PM
Ты видал, Чатский, этот деблойд из себя историка тут рисует:111::111:
Оборжать:111::111:
Chatsky
08-08-2022, 03:01 PM
негры такие тупые по жизни
По сути негры не такие уж тупые, но есть одно но... Все НЕ белые расы оказались НЕ в состоянии своевременно создать соответствующую для развития цивилизации СРЕДУ. Таковую среду могут создать только белые и вот почему:
https://rusvesna.su/news/1593275226
Однако уже ВНУТРИ этой среды как белый так и черный с желтым могут проявить себя совершенно по-разному... поэтому белая раса ценна в качестве плодородной земли, а полезная растительность на этой земле может быть самая разнообразная (черная, желтая... та же самая белая).
Трагедия 21 века в том, что на территории белых стран начинает образовываться совершенно другая абсолютно НЕ белая среда.
Сиамчик
08-08-2022, 03:02 PM
Хохлохрюнец ебашит не по децки
alexsmir
08-08-2022, 03:06 PM
По сути негры не такие уж тупые, но есть одно но... Все НЕ белые расы оказались НЕ в состоянии своевременно создать соответствующую для развития цивилизации СРЕДУ. Таковую среду могут создать только белые и вот почему:
https://rusvesna.su/news/1593275226
Однако уже ВНУТРИ этой среды как белый так и черный с желтым могут проявить себя совершенно по-разному... поэтому белая раса ценна в качестве плодородной земли, а полезная растительность на этой земле может быть самая разнообразная (черная, желтая... та же самая белая).
Трагедия 21 века в том, что на территории белых стран начинает образовываться совершенно другая абсолютно НЕ белая среда.
Эпоха белый расы закончилась, начинается эпоха жёлтой расы. Как ни крути американцы тупее азиат, научно доказанный факт
STYLE
08-08-2022, 03:08 PM
А чья эта была частная собственность, несчастный аутист?
Эта квартира никогда не была собственностью Преображенского.
Это был доходный дом, где квартиры сдавали в аренду.
Он ее арендовал.
После революции все доходные дома были национализированы, а квартиры стал собственностью государства. Из них сделал коммуналки. Именно этим и занимался Швондер, которого подселили в другую квартиру.
STYLE
08-08-2022, 03:11 PM
Йа не юрист, но дураку понятно, что его собственностью это точно не было. Иначе у него не было бы нужды в разговорах с чиновником и он бы не выпрашивал бумажку, которая даст еще больше юридических гарантий на неприкосновенность жилища, нежели его первоначальная бумага.
Там речь о 20-х годах прошлого века... Преображенский пребывает в НОВОЙ уже сформировавшейся реальности с совершенно новыми законами... Если автор хотел попиздеть о справедливости/несправедливости новой юрисдикции, нужно было разбирать конкретно 1917-1922 гг... Но уже в разгар 20-х гг. Швондер (и в его лице бОльшая часть народа) действовал не просто логично, но и по закону.
Это был 24-й год.
Что ты хотел разобрать?
Он был ответственным квартиросъемщиком. Точно так же, как твой батя, во времена СССР был ответственным квартиросъемщиком вашей сейчас квартиры.
Он имел все права на нее. Недаром же он грозился уехать в Сочи и закрыть эту квартиру на замок.
Экспортёр
08-08-2022, 03:12 PM
Чо ты значение русских слов уже начинаешь не понимать, слышишь звон, да не знаешь где он:235:
Это неважно! Важно, что ты в собянинский отряд так и не запейсался добровольцем! :281:
Chatsky
08-08-2022, 03:13 PM
Мы же не про выдуманный его эксперимент говорили
Не знаю про что говорил ты, мне это неинтересно, йа говорил лишь про то, что высокомерие Преображенского прикрывается его гениальностью... однако таких гениев в природе не существует, зато четкий призыв пренебрегать рабочим классом прослеживается (под предлогом гениальности разного рода профессоров).
И да, профессору не с руки якшаться с необразованными, вечно пьяными грузчиками или еще с кем подобным.
В кено прослеживается отсутствие политкорректности и попросту марали... ему в ИДЕАЛЕ лучше отгородить себя от чужеродных и непривычных элементов, однако это невозможно абсолютно с каждым интеллигентом, иначе пролетариат некому было бы обучать... не только давать конкретные знания за партой, но и приучать к культуре, и в целом к высокому, йа вроде уже пояснил... так что интеллигенция просто обречена периодически "пачкаться" так же как йа пачкаюсь об тебя и Кузьку:
Если хочешь чистоты, нужно сопрекоснуцца с грязью (с) Chatsky... особенно если ты хочешь этой чистоты не только у себя под носом, а в глобальном масштабе.... выгула собак йето не касается, там природа терпит. Сопрекасацца с грязью необязательно.
Ты увидел разницу в форме собственности...
Так это не проблема. Точно так же могут национализировать и твою квартиру........
Йа уже пояснил разницу эпох и какие ТОГДА (тогда) были причины для национализации и прочих процессов (иной вопрос что Ленинские методы были сатанинскими, хотя сами процессы неизбежны)... это совершенно объективное требование времени, иначе так бы и сидели в 19 веке с двумя образованным на 98 необразованных (примерно).