Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

CAPRI
02-24-2022, 03:27 PM
Ты ёрничаeшь? Там ещё и мадонна с младенцем была. Фото найдёшь в интернете

Ещё детский пляж был.

"Всё лучшее - детям".

OldFart
02-24-2022, 03:28 PM
Возможно в ВКонтактике сейчас трудится, там активность эдак раз в 300 000 повыше чем здесь

а мог прийти, пролить свет на происходящее, обещают что скоро крещатик в "проспект путина" переименуют :235:

Maximusss
02-24-2022, 03:30 PM
обещают что скоро крещатик в "проспект путина" переименуют :235:

Пиздят-с. Максимум в ул. им. героя России Академика Кадырова

XCNY
02-24-2022, 03:31 PM
Ну шо , сюдя по всему утром Российские войска войдут в Кыюв.:217:

Maximusss
02-24-2022, 03:31 PM
Ну шо , сюдя по всему утром Российские войска войдут в Кыюв.:217:

Лёха, иди покушай заранее. Тут такая тема весь аппетит тебе испортит

Птиц
02-24-2022, 03:33 PM
было бы неплохо. войти в Киев и повесить Зелю за руку

In2HiDef
02-24-2022, 03:34 PM
К сожалению, то что ещё несколько лет казалось нереальным ужасным сном/сценарием, начинается...

Не будем утрировать. Пока что.
В боях с лугандонами положили 12 000 человек. Это ошеломительное число, ни в какое сравнение не идущее с жертвами нападения русских захватчиков сегодня. Никаких зверств против мирного населения пока не было. Даже Чернобыль захватили, чтобы горячие головы среди панов бандеровцев не устроили там диверсию какую.

Ужасный сценарий может начать реализовываться после пары недель боев (я лично глубоко сомневаюсь, что продлится дольше выходных), когда русские солдаты от усталости и потерь начнут звереть и вести себя как жуковские орды в Берлине в 1945г.

CAPRI
02-24-2022, 03:34 PM
Лёха, иди покушай заранее. Тут такая тема весь аппетит тебе испортит

01.01.2022. А вы все считали, что всё шуточки...


С какого перепугу им лаяться?

Один озвучил свои условия, второй не понял, а потом и вовсе забыл, о чём речь.

Вы просто не догоняете, каков реальный уровень опасности.
Потому что не понимаете нихрена.

А ведь наши что говорят вслух, то и сделают.

А ваши дебилы вроде Неда Прайса уверены, что это блеф.
Так вот, у меня для вас плохая новость: это не блеф.

Изучайте внимательно всё, что говорил Шойгу за последние лет 15-ть...


Дипломатия - это когда одна сторона пытается в очередной раз наебать другую.

Уже не проканает.

Благоприятный исход - это если наши сделают то, что наметили, а ваши молча (да даже если и визгами "бульварных недотрог") тихо умоются.

Речь сейчас идёт о новом мироустройстве.

Maximusss
02-24-2022, 03:34 PM
Было бы не плохо, повесить шмопселя за яйца. Но как повесить за то чего нет...

Maximusss
02-24-2022, 03:36 PM
Ужасный сценарий может начать реализовываться после

После непредвиденной ситуации. Каких может быть очень много

OldFart
02-24-2022, 03:37 PM
Ну шо , сюдя по всему утром Российские войска войдут в Кыюв.:217:

на белам кане :313:

Сиамчик
02-24-2022, 03:43 PM
На Фейсбуке уже разборки.

Та какого хера голубя нацепила ,а не флаг Украины?


:313::111: 🕊️

Птиц
02-24-2022, 03:49 PM
Было бы не плохо, повесить шмопселя за яйца.

ага, да. прям ты сам пойдешь в атаку против меня с прадедовской двухсволкой. я выбиваю 20 очков из тридцати из АКМ тремя выстрелами со ста метров.

Bliss
02-24-2022, 03:52 PM
ага, да. прям ты сам пойдешь в атаку против меня с прадедовской двухсволкой. я выбиваю 20 очков из тридцати из АКМ тремя выстрелами со ста метров.

ет патамушта у тя очки с линзами толщеной в оптичски прицел.

Maximusss
02-24-2022, 03:54 PM
А еще шмопсель ОДИН дрался с ДВУМЯ хулиганами в течении 20 минут !

Bliss
02-24-2022, 03:55 PM
А еще шмопсель ОДИН дрался с ДВУМЯ хулиганами в течении 20 минут !

и очень сильно натёр попу.

Maximusss
02-24-2022, 03:55 PM
ет патамушта у тя очки с линзами толщеной в оптичски прицел.

Тадамс, в тему

https://d.radikal.ru/d02/2202/b3/e5c0287fd516.png

alexsmir
02-24-2022, 03:55 PM
Они даже сачканули сделать жесткие санкции для Сбера, вот умора, а почему? Да потому что американских акционеров много:111::111:
Бабки рулят миров:235:



Сбербанк добавлен в список CAPTA, который подразумевает ограничения на корреспондентские счета в США. В течение 30 дней все американские финансовые институты должны закрыть любые корсчета Сбербанка и начать отклонять любые транзакции с участием банка или его дочек. При этом активы Сбербанка в юрисдикции США не замораживаются, и американским институтам в целом не запрещено вести другие дела со Сбербанком (то есть, например, подразумевается, что Сбербанк может приобрести лицензию на американское ПО).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/24/02/2022/62176e7b9a79470cf8482a5b?from=from_main_1

Сиамчик
02-24-2022, 03:57 PM
Байден щас написал

Российский фондовый рынок упал

:192:

alexsmir
02-24-2022, 03:59 PM
Кто успел, тот купил:111:

Птиц
02-24-2022, 04:01 PM
ет патамушта у тя очки с линзами толщеной в оптичски прицел.

у меня очки минус три. даже если мне надо сделать другие, то я не затупляюсь, когда надевают на глазном экземе линзы минус три, то я могу прочесть всю таблицу наизусь.

Bliss
02-24-2022, 04:03 PM
у меня очки минус три. даже если мне надо сделать другие, то я не затупляюсь, когда надевают на глазном экземе линзы минус три, то я могу прочесть всю таблицу наизусь.

а хде те очки шо ты тута в таргете списдил? пропил небось единственую память об ла?

Maximusss
02-24-2022, 04:04 PM
а хде те очки шо ты тута в таргете списдил? пропил небось единственую память об ла?

Он небось до сих пор в американских трусах ходит, выпуска 1993

Droog
02-24-2022, 04:04 PM
а мог прийти, пролить свет на происходящее, обещают что скоро крещатик в "проспект путина" переименуют :235:

Надеюсь, ему платят надбавки за работу в такое непростое время, а то с курсом вон че происходит..

https://i.ibb.co/JkMd4jG/BB9-E2-B7-B-7413-40-E5-9189-0-A8-C2433-ED24.jpg (https://ibb.co/RHVSmTs)

:281:

OldFart
02-24-2022, 04:06 PM
Надеюсь, ему платят надбавки за работу в такое непростое время, а то с курсом вон че происходит..

хттпс://и.ибб.цо/ЙкМд4йГ/ББ9-Е2-Б7-Б-7413-40-Е5-9189-0-А8-Ц2433-ЕД24.йпг (https://ibb.co/RHVSmTs)

:281:

это когда нефть около $100, а что будет когда цены на нефть упадут?
короче пиздец пенсиям :111:

Сиамчик
02-24-2022, 04:07 PM
Путин с усами Гитлера флажки ,разбитые сердечки голуби глазки со слезой

Сколько же ебанитовых в Инстаграме 🤦🏻*♀️

OldFart
02-24-2022, 04:07 PM
Байден щас написал

Российский фондовый рынок упал

:192:

время делать ставки :313:

Сиамчик
02-24-2022, 04:08 PM
а мог прийти, пролить свет на происходящее, обещают что скоро крещатик в "проспект путина" переименуют :235:

Пущатик?

Сиамчик
02-24-2022, 04:08 PM
время делать ставки :313:

Господа:313:

OldFart
02-24-2022, 04:09 PM
Пущатик?

:111: :111:

Avenue of Пущатик

Птиц
02-24-2022, 04:13 PM
а хде те очки шо ты тута в таргете списдил? пропил небось единственую память об ла?

ты дурак штоли? очки до сих пор на мне, купил в Санта-Монике у иранцев, зделали оправу и стёкла именно тех цветов, которые я хотел

alexsmir
02-24-2022, 04:16 PM
время делать ставки :313:

Да:313:

Bliss
02-24-2022, 04:17 PM
ты дурак штоли? очки до сих пор на мне, купил в Санта-Монике у иранцев, зделали оправу и стёкла именно тех цветов, которые я хотел

бутылочно зелёнава?

Maximusss
02-24-2022, 04:21 PM
Пиздит он всё. Американские очки ему разбили в 20-ти минутной драке. Ходит теперь в двухдоллеровых из гастронома

Skylight
02-24-2022, 04:25 PM
Не сдались российскому оккупанту: на острове Змеиный погибли 13 украинских пограничников

Украинские пограничники, защищавшие остров змеиный, проявили истинное мужество, и не сдались врагу.

Об их храбрости рассказали в Министерстве внутренних дел Украины.

Как известно, экипаж российского военного корабля обращался к украинским воинам в рупор с предложением "сложить оружие, чтобы не допустить неоправданных жертв". Но украинцы поступили по чести и проявили верх мужества. В ответ на предложение оккупантов, наши пограничники послали их на всем известно слово, состоящее из трех букв.

После этого корабль агрессора совершил мощный артиллерийский удар по территории острова. Все здания были разрушены. Но даже после этого украинские военные не сдались, и продолжали храбро держать оборону.

К сожалению, когда к российским кораблям присоединилась еще и авиация, у наших воинов не осталось ни единого шанса. Вероятней всего, 13 украинских пограничников погибли, защищая украинское государство и народ.

"Возможно погиб и тот смелый герой который послал превосходящего противника на х*й как посылали Запорожские казаки врагов Украины.

Вечная слава Героям !

Позор и смерть российским оккупантам!", - написали в МВД.

Птиц
02-24-2022, 04:26 PM
бутылочно зелёнава?

ты слепой што ли? здесь полно моих фотографий в шляпе и в моих охуительных очках Calvin Klein.

94109

alexsmir
02-24-2022, 04:33 PM
Не сдались российскому оккупанту: на острове Змеиный погибли 13 украинских пограничников

Украинские пограничники, защищавшие остров змеиный, проявили истинное мужество, и не сдались врагу.

Об их храбрости рассказали в Министерстве внутренних дел Украины.

Как известно, экипаж российского военного корабля обращался к украинским воинам в рупор с предложением "сложить оружие, чтобы не допустить неоправданных жертв". Но украинцы поступили по чести и проявили верх мужества. В ответ на предложение оккупантов, наши пограничники послали их на всем известно слово, состоящее из трех букв.

После этого корабль агрессора совершил мощный артиллерийский удар по территории острова. Все здания были разрушены. Но даже после этого украинские военные не сдались, и продолжали храбро держать оборону.

К сожалению, когда к российским кораблям присоединилась еще и авиация, у наших воинов не осталось ни единого шанса. Вероятней всего, 13 украинских пограничников погибли, защищая украинское государство и народ.

"Возможно погиб и тот смелый герой который послал превосходящего противника на х*й как посылали Запорожские казаки врагов Украины.

Вечная слава Героям !

Позор и смерть российским оккупантам!", - написали в МВД.

Это ребёнок написал?:120::120:

Droog
02-24-2022, 04:33 PM
Путин с усами Гитлера флажки ,разбитые сердечки голуби глазки со слезой

Сколько же ебанитовых в Инстаграме 臘*♀

А я о чом :111:

Droog
02-24-2022, 04:36 PM
Это ребёнок написал?:120::120:

Да не четай ево, он все уже, ебанулся

Skylight
02-24-2022, 04:37 PM
23:26. в Херсоне силы ВСУ отбросили врага на правый берег, не позволив пройти по автомобильному мосту

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/61d6cd10ff05d4a1405abb87f61e12de.jpg

alexsmir
02-24-2022, 04:39 PM
Да не четай ево, он все уже, ебанулся

Может сказки тренеруется писать... Так то мог бы, что-то странное для детей, фантазия работает

Whoever
02-24-2022, 04:41 PM
Не будем утрировать. Пока что.
В боях с лугандонами положили 12 000 человек. Это ошеломительное число, ни в какое сравнение не идущее с жертвами нападения русских захватчиков сегодня. Никаких зверств против мирного населения пока не было. Даже Чернобыль захватили, чтобы горячие головы среди панов бандеровцев не устроили там диверсию какую.

Ужасный сценарий может начать реализовываться после пары недель боев (я лично глубоко сомневаюсь, что продлится дольше выходных), когда русские солдаты от усталости и потерь начнут звереть и вести себя как жуковские орды в Берлине в 1945г.

Может продлиться: они же будут туда своих сажать "на власть".
Это дольше может занять.

Сиамчик
02-24-2022, 04:42 PM
А я о чом :111:

Включила наше радио. Детей бомбят. 🤦🏻*♀️

Droog
02-24-2022, 04:45 PM
Пообщался сегодня с роцтвенниками, друзьями в РФ. Все, как и я, поддерживают Владимира Путина. Какой же молодец сетаки Владимир Путин.

:281:

Adda
02-24-2022, 04:45 PM
:111: :111:

Avenue of ПущатикПутлер штрассе

Maximusss
02-24-2022, 04:47 PM
Путлер штрассе

Да нет, не будет такого. Впрочем и Бандера штрассе теперь тоже не будет

Adda
02-24-2022, 04:49 PM
Да нет, не будет такого. Впрочем и Бандера штрассе теперь тоже не будетЧего нет? Путину всё равно, а людям понравится

Maximusss
02-24-2022, 04:51 PM
Национальный университет обороны Украины призвал ВСУ сдаваться

OldFart
02-24-2022, 04:55 PM
Путлер штрассе

Проспект Путлера

Skylight
02-24-2022, 04:56 PM
Невзоров сказал чта русских уже погибло более 3х тысяч.:110:

Сиамчик
02-24-2022, 04:57 PM
Бедные трамписты на нашем радио не успевают переобуваться.

Только недавно Путин был классный пацан с яйцами. Как он Байдену ответил уууу красавчик


Сегодня уже агрессор Гитлер Сталин геноцид украинского народа

:111:

Сиамчик
02-24-2022, 04:58 PM
Невзоров сказал чта русских уже погибло более 3х тысяч.:110:

Кто-нибудь позвоните 911


:111:

Adda
02-24-2022, 05:00 PM
Национальный университет обороны Украины призвал ВСУ сдаватьсяЦвет нации, офицеры, плохого не посоветуют.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f4/Independence_Day_military_parade_in_Kyiv_2017_08.j pg/1024px-Independence_Day_military_parade_in_Kyiv_2017_08.j pg

Droog
02-24-2022, 05:01 PM
Бедные трамписты на нашем радио не успевают переобуваться.

Только недавно Путин был классный пацан с яйцами. Как он Байдену ответил уууу красавчик


Сегодня уже агрессор Гитлер Сталин геноцид украинского народа

:111:

Это походу не наше радио! Это ихниевое радио :111:

In2HiDef
02-24-2022, 05:02 PM
Невзоров сказал чта русских уже погибло более 3х тысяч.:110:

Есть сомнения, но войска РФ везут с собой мобильные крематории и уничтожают все следы потерь. Смекалочка!
Будем знать, когда станут платить гробовые.

Adda
02-24-2022, 05:05 PM
А ведь Германия подарила Украине, перед войной, передвижные крематории, вместе с касками.

Whoever
02-24-2022, 05:05 PM
Есть сомнения, но войска РФ везут с собой мобильные крематории и уничтожают все следы потерь. Смекалочка!
Будем знать, когда станут платить гробовые.

А как они технически могли погибнуть.
Разве что танкисты, но тогда что-то много: были бы подбитые танки, соответственно.

А всё остальное, как я понимаю, делается путём запуска баллистических ракет - то есть российские самолёты могут даже не заходить в воздушное пространство Украины.

CAPRI
02-24-2022, 05:07 PM
А ведь Германия подарила Украине, перед войной, передвижные крематории, вместе с касками.

И мобильные полевые госпитали.

Сиамчик
02-24-2022, 05:14 PM
Это походу не наше радио! Это ихниевое радио :111:

Наше Чикагское. Пахан и быдло ещё.

Короче такая логика. Если против Байдена- классный пацан. Напал на Украину пахан Гитлеровский захватчик

Сиамчик
02-24-2022, 05:15 PM
Есть сомнения, но войска РФ везут с собой мобильные крематории и уничтожают все следы потерь. Смекалочка!
Будем знать, когда станут платить гробовые.

Это пиздец 🤦🏻*♀️

Он это серьезно?:120:

:111:

Сиамчик
02-24-2022, 05:16 PM
А ведь серьезно

Maximusss
02-24-2022, 05:17 PM
Есть сомнения, но войска РФ везут с собой мобильные крематории и уничтожают все следы потерь. Смекалочка!
Будем знать, когда станут платить гробовые.

Походу дела войска РФ еще опыляют украинцев химикатами воздействующими на когнитивные функции некоторых из них

Skylight
02-24-2022, 05:18 PM
https://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/1034673/1034673_original.png

veey
02-24-2022, 05:22 PM
А тем временем Китай атакуэ Тайвань...

alexsmir
02-24-2022, 05:24 PM
https://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/1034673/1034673_original.png

Тупоголовый молодняк, это норма, их не более 0,01% от всех жителей города, где собираются. С возрастом поумнеют

alexsmir
02-24-2022, 05:28 PM
А тем временем Китай атакуэ Тайвань...

США быстро и уверенно теряет свои позиции в мире

Maximusss
02-24-2022, 05:29 PM
23 минуты назад

Зеленский - Украина осталась в одиночестве в защите государства. Никто не готов направить военных на Украину

Зеленский заявил, что останется в Киеве вместе с другими чиновниками. Он добавил, что не боится обсуждать с Россией нейтральный статус Украины.

Сиамчик
02-24-2022, 05:29 PM
США быстро и уверенно теряет свои позиции в мире

:197:

Droog
02-24-2022, 05:33 PM
А ведь серьезно

Да не обращай внимания, ВСУ разоружат и расформируют, всех неонацистов повесят, Украина превратится в УкРуины и все российские контрактники уже будут дома, а эти ебанутые все будут постить перемоги. Хохол это же самый пиздливый пиздабол какого только можно отыскать на этой планете :281:

Mr. Nikolson
02-24-2022, 05:36 PM
Войны не будет.

Украину её хозяева сольют.

И настанет не жизнь, а малина.

Угу. ......Воровская.

Сиамчик
02-24-2022, 05:40 PM
Ох ты ш блять

У нас в украинской околице шествие с флагами


:111:

Mr. Nikolson
02-24-2022, 05:46 PM
Остров Змеиный атаковали с российских военных кораблей, применили авициацию – МВД


24 февраля остров Змеиный в Черном море атаковали с российских военных кораблей, написала пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Faceboook.
В Госпогранслужбе Украины сообщали сегодня, что оккупанты подошли к Змеиному и требуют сдаться. Пограничники и ВСУ держат оборону острова примерно с полудня.

"Оккупанты вели огонь по острову из ствольного корабельного оружия", – подчеркнули в МВД.

По информации министерства, сейчас в районе острова находятся два корабля Черноморского флота России "Москва" и "Василий Быков".

Позже Госпогранслужба проинформировала, что оккупанты применили против пограничников и военнослужащих ВСУ авиацию и продолжают обстрелы с корабельного оружия.

"Пограничники и ВСУ держат оборону", – подчеркнули авторы сообщения.

Все пограничники отказались сдаваться и погибли. Зелёный пидарас сейчас сообщил. Героям слава.

Сиамчик
02-24-2022, 05:49 PM
Живе Беларусь

Mr. Nikolson
02-24-2022, 05:58 PM
Мне кажется, что Запад, именно Запад подтолкнул к военной операции против Зеленского российскую элиту. После того, как вчера объявил санкции ключевым людям в России. Они естественно обиделись и решили ответить. А ответить придется не Западу, а Украине. Вот такая вот неприятная комбинация. К сожалению нормальные люди в обоих странах столкнулись с игнорированием их чаяний и желаний, народы и РФ и Украины заплатят за это из своих карманов, и гривна и рубль сильно упали, а цены устремились ввверх, это видно невооруженным взглядом. Виновны политики обоих стран. Потому что живут одной ногой у себя, а другой на Западе, а на собственный народ они плевать хотели.

Находясь именно на Украине в гуще событий, хочу вам из первых рук рассказать что происходит:

https://www.youtube.com/watch?v=3UbUkQk2R9Y&t=119s

Вот же ебанушка. Ему кажется....... Весь год стягивались войска к границам Украины, а ему блядь кажется.....что "они обиделись". Блядь сколько ещё этих долбоёбов...

Skylight
02-24-2022, 06:00 PM
В Гостомеле было ликвидировано около 200 российских спецназовцев - Арестович

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович отмечает, что в Гостомеле было ликвидировано около 200 российских спецназовцев.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в эфире ток-шоу "Право на власть".

"Сейчас дочищают последние очаги вокруг Гостомеля. Потому что там высадились очень подготовленные люди с российской стороны. Это 45-я бригада специального назначения ВДВ, которая специализируется на захвате аэродромов. Очень обученные люди, но этих людей фактически всех уже нет... Около 200 человек", - рассказал Арестович.

Как сообщал УНИАН, ранее в этом же эфире "Права на власть" Арестович сообщил, что потери российских войск за первые сутки войны составили уже около 400 человек.

Mr. Nikolson
02-24-2022, 06:01 PM
Объявил кто войну или нет? Как танки границу украинскую перешли? Куда вообще украинские пограничники подевались, они все в плену или ведут бои? У Украины есть вообще союзники, где "Весь мир с нами"? Вопросы вопросы...

Ща блядь эту тупую пизду будем персонально информировать.

Skylight
02-24-2022, 06:01 PM
демилитаризацiя руського мiра:235:

в поевый день Россия положила 200 лучших спецназовцев

Сиамчик
02-24-2022, 06:03 PM
:111:

Skylight
02-24-2022, 06:05 PM
Две песды, как две звесды
Две светлых повести
Сеамка с Аддочкой
Как в невесомости...

Сиамчик
02-24-2022, 06:05 PM
Kyiv 'to fall by the weekend': Putin encircles Ukraine capital and could seize control in 96 hours after taking Chernobyl, with scores dead while Macron pleads with Kremlin to step back from the abyss on Day 1 of Europe's new war
US security officials fear Kyiv will fall in 96 hours and the government will be toppled within a week
Russian forces have sized control of Chernobyl, with video revealing tanks parked in front of the reactor
Came after 'fierce' battle with condition of nuclear waste storage facilities 'unknown', Ukraine said
Meanwhile NATO-member Turkey said one of its ships was hit by a 'bomb' near Odessa - underlining fears that the alliance could easily get sucked into the conflict and spark all-out war in Europe
Citizens in Kyiv have been rushed to shelters, after the government warned Russia will soon bomb the city

Maximusss
02-24-2022, 06:07 PM
Зелёный пидарас сейчас сообщил.


Повезло вам иметь президента клоуна наркомана

Сиамчик
02-24-2022, 06:09 PM
нееет:119:


Соединённые Штаты готовы принять беженцев с Украины, но надеются, что большая часть из них отправится в европейские страны. Об этом заявила в ходе брифинга пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Об этом сообщает "Рамблер".

STYLE
02-24-2022, 06:10 PM
Две песды, как две звесды
Две светлых повести
Сеамка с Аддочкой
Как в невесомости...

От жеж ебанутая скотина.
Их пиздячат там со всех видов оружия, а это недорозумение тут фейки постит и скачет без перерыва.

Сиамчик
02-24-2022, 06:11 PM
От жеж ебанутая скотина.
Их пиздячат там со всех видов оружия, а это недорозумение тут фейки постит и скачет без перерыва.

ебанашка сегодня в ударе:111:

Adda
02-24-2022, 06:14 PM
Ща блядь эту тупую пизду будем персонально информировать.Тупая пизда у тебя под носом. Бегали тут с речёвками 8 лет, "Путин зассал", "Путин засрал", "Весь мир с нами!" Вояки.

STYLE
02-24-2022, 06:15 PM
ебанашка сегодня в ударе:111:

Я не читал тему.
Только зашел и сразу на последнюю страницу, а этот хохлохрюинец тут скачет.

Сиамчик
02-24-2022, 06:16 PM
Я не читал тему.
Только зашел и сразу на последнюю страницу, а этот хохлохрюинец тут скачет.

пролистай посты с конца.. не пожалеешь

Сиамчик
02-24-2022, 06:16 PM
Невзоров сказал чта русских уже погибло более 3х тысяч.:110:

вот

Сиамчик
02-24-2022, 06:17 PM
Не сдались российскому оккупанту: на острове Змеиный погибли 13 украинских пограничников

Украинские пограничники, защищавшие остров змеиный, проявили истинное мужество, и не сдались врагу.

Об их храбрости рассказали в Министерстве внутренних дел Украины.

Как известно, экипаж российского военного корабля обращался к украинским воинам в рупор с предложением "сложить оружие, чтобы не допустить неоправданных жертв". Но украинцы поступили по чести и проявили верх мужества. В ответ на предложение оккупантов, наши пограничники послали их на всем известно слово, состоящее из трех букв.

После этого корабль агрессора совершил мощный артиллерийский удар по территории острова. Все здания были разрушены. Но даже после этого украинские военные не сдались, и продолжали храбро держать оборону.

К сожалению, когда к российским кораблям присоединилась еще и авиация, у наших воинов не осталось ни единого шанса. Вероятней всего, 13 украинских пограничников погибли, защищая украинское государство и народ.

"Возможно погиб и тот смелый герой который послал превосходящего противника на х*й как посылали Запорожские казаки врагов Украины.

Вечная слава Героям !

Позор и смерть российским оккупантам!", - написали в МВД.

i BOT:119::111:

STYLE
02-24-2022, 06:17 PM
пролистай посты с конца.. не пожалеешь

Не хочу идиотов читать.

Сиамчик
02-24-2022, 06:18 PM
Есть сомнения, но войска РФ везут с собой мобильные крематории и уничтожают все следы потерь. Смекалочка!
Будем знать, когда станут платить гробовые.

ЭТО ПРОСТО потрясающе..

Сиамчик
02-24-2022, 06:19 PM
Не хочу идиотов читать.

:251:

Droog
02-24-2022, 06:21 PM
нееет:119:


Соединённые Штаты готовы принять беженцев с Украины, но надеются, что большая часть из них отправится в европейские страны. Об этом заявила в ходе брифинга пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Об этом сообщает "Рамблер".

:119::119::119:

Whoever
02-24-2022, 06:22 PM
От жеж ебанутая скотина.
Их пиздячат там со всех видов оружия, а это недорозумение тут фейки постит и скачет без перерыва.

Мой прогноз - ты и с этим смиришься.
Особенно если увидишь, что в ближайшие месяцы ничего плохого с уровнем жизни в России не случилось.
Перестанешь переживать.

Я вот поговорил - ряд людей в России, которые "против" - они не из-за нарушения норм международного права, или сочувствия к украинцам, а чисто из-за возможности потерять в уровне жизни.
Ты мне их чем-то напоминаешь.

Mr. Nikolson
02-24-2022, 06:22 PM
Повезло вам иметь президента клоуна наркомана

А вам? Ваш плешивый ублюдок не наркоман? Вам с ним охуенно повезло. Теперь вас во всем мире будут ненавидеть, как настоящих фашистов.

Сиамчик
02-24-2022, 06:26 PM
:119::119::119:

у нас и так их тут пол чикаго:197:

Skylight
02-24-2022, 06:27 PM
Sean Penn arrives in Ukraine to film documentary on Russian invasion

https://www.foxnews.com/entertainment/sean-penn-ukraine-russia-documentary

ttps://www.foxnews.com/entertainment/sean-penn-ukraine-russia-documentary

Сиамчик
02-24-2022, 06:28 PM
Sean Penn arrives in Ukraine to film documentary on Russian invasion

https://www.foxnews.com/entertainment/sean-penn-ukraine-russia-documentary

ttps://www.foxnews.com/entertainment/sean-penn-ukraine-russia-documentary

:111:

Maximusss
02-24-2022, 06:28 PM
А вам? Ваш плешивый ублюдок не наркоман? Вам с ним охуенно повезло. Теперь вас во всем мире будут ненавидеть, как настоящих фашистов.

Да ладн. Америка по всему миру ебошила страны и народы в пыль хуже фашистов, и как-то рассосалось. Был бы у власти Мистер Т, хер бы Путин сделал то что сделал. И украинские фашистские власти тоже сидели бы потише

NatashaR
02-24-2022, 06:29 PM
А вам? Ваш плешивый ублюдок не наркоман? Вам с ним охуенно повезло. Теперь вас во всем мире будут ненавидеть, как настоящих фашистов.

ето правда, в Америке и в Европе нас будут ненавидеть и их можно понять.

elfy
02-24-2022, 06:29 PM
Sean Penn arrives in Ukraine to film documentary on Russian invasion

https://www.foxnews.com/entertainment/sean-penn-ukraine-russia-documentary

ttps://www.foxnews.com/entertainment/sean-penn-ukraine-russia-documentary

Смелый

Mr. Nikolson
02-24-2022, 06:31 PM
Да ладн. Америка по всему миру ебошила страны и народы в пыль хуже фашистов, и как-то рассосалось. Был бы у власти Мистер Т, хер бы Путин сделал то что сделал. И украинские фашистские власти тоже сидели бы потише

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR9sCVs4u6VYmlvU_a6q7D8w&fn=w_612

Whoever
02-24-2022, 06:35 PM
ето правда, в Америке и в Европе нас будут ненавидеть и их можно понять.

Я думаю официально отказаться от российского гражданства.
Не из-за ненависти окружающих, конечно: мне самому неприятно его иметь.

Экспортёр
02-24-2022, 06:35 PM
Я так почитал и вижу, что адекватных юзеров в этой теме меньше, чем пальцев на моей последней руке...

STYLE
02-24-2022, 06:36 PM
Мой прогноз - ты и с этим смиришься.
Особенно если увидишь, что в ближайшие месяцы ничего плохого с уровнем жизни в России не случилось.
Перестанешь переживать.

Я вот поговорил - ряд людей в России, которые "против" - они не из-за нарушения норм международного права, или сочувствия к украинцам, а чисто из-за возможности потерять в уровне жизни.
Ты мне их чем-то напоминаешь.

Они совершенно правы.
Нет ничего важнее, чем семья. Они переживают за нее. Им все равно, что с Украиной.
Каснись тебя и твоего благополучия, ты точно так же бы рассуждал.
А если это не так и для тебя Украина дороже всего, то почему ты еще не там?
Обстоятельства? Или просто ты только попиздеть горазд?

Droog
02-24-2022, 06:39 PM
ето правда, в Америке и в Европе нас будут ненавидеть и их можно понять.

В Америке не будут.

elfy
02-24-2022, 06:39 PM
Я думаю официально отказаться от российского гражданства.
Не из-за ненависти окружающих, конечно: мне самому неприятно его иметь.

Мы с тобой вот о многом спорили, а тут я на одной волне. Полностью согласна.

Whoever
02-24-2022, 06:40 PM
Они совершенно правы.
Нет ничего важнее, чем семья. Они переживают за нее. Им все равно, что с Украиной.
Каснись тебя и твоего благополучия, ты точно так же бы рассуждал.
А если это не так и для тебя Украина дороже всего, то почему ты еще не там?
Обстоятельства? Или просто ты только попиздеть горазд?

Она мне не дороже всего.
Мне просто стыдно быть россиянином, и иметь что-либо общее с Россией.

У меня бы эти мотивации сосуществовали, так сказать.
А у них нет - в этом разница.

Whoever
02-24-2022, 06:41 PM
Мы с тобой вот о многом спорили, а тут я на одной волне. Полностью согласна.

Руки дойдут - займусь.
Давай вместе посетим консульство:)

Whoever
02-24-2022, 06:43 PM
Им все равно, что с Украиной.


И потом, это всё же не Никарагуа, где я мог бы их понять.

Maximusss
02-24-2022, 06:43 PM
Мы с тобой вот о многом спорили, а тут я на одной волне. Полностью согласна.

Дякую не успеешь оформить отказ. 50/50 что дипотношения будут ликвидированы или сведены на уровень 2-3 сотрудника на консульство

Whoever
02-24-2022, 06:45 PM
Дякую не успеешь оформить отказ. 50/50 что дипотношения будут ликвидированы или сведены на уровень 2-3 сотрудника на консульство

Ликвидированы - это если война. В принципе, исключить не могу, но это не будет немедленным процессом.

Экспортёр
02-24-2022, 06:51 PM
Ликвидированы - это если война. В принципе, исключить не могу, но это не будет немедленным процессом.

В Канаде или Мексике же остануЦЦо если что?! Там и закроете вопрос...

Whoever
02-24-2022, 06:53 PM
В Канаде или Мексике же остануЦЦо если что?! Там и закроете вопрос...

Едва ли в Канаде будет по-другому, и это правильно.

NatashaR
02-24-2022, 06:59 PM
Я думаю официально отказаться от российского гражданства.
Не из-за ненависти окружающих, конечно: мне самому неприятно его иметь.

Я понимаю что не из за окружающих , им все равно есть у тебя гражданство или нет, они все равно будут знать что ты из России по акценту.

Знаешь когда я жаловалсь родителям на Америку, они мне так и говорили у вас ещсе хоть как-то , а у нас у власти настоящие бандиты,

Skylight
02-24-2022, 07:02 PM
Россияне в первый день боев потеряли более 30 танков, до 130 БМП, семь самолетов и шесть вертолетов – Залужный

Ориентировочные потери россиян в первый день полномасштабной агрессии составили: танков – более 30 единиц, боевых бронированных машин – до 130 единиц, самолетов – семь, вертолетов – шесть. Об этом сообщил в Facebook главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный около полуночи 25 февраля.
"Эти тяжелые сутки закончились тем, что мы не дали врагу достичь своих захватнических планов. Идет 19-й час нашего сопротивления широкомасштабному российскому вторжению", – написал Залужный.

По его словам, по состоянию на полночь 25 февраля украинские военные ведут организованную оборонную операцию на юге, идут бои в районе восточнее Херсона.

"Механизированные подразделения ВС Украины отбили автомобильный мост и закрепились на левом берегу Днепра. Нашими механизированными подразделениями в районе Рыково нанесено поражение превосходящим силам противника. Враг уничтожен, успеха не получил", – указал Залужный.

Он сообщил, что на Северском направлении ведутся бои в районах Победа и Глухов, вражеская колонна остановлена, а подразделения первой танковой бригады по реке Белоус в направлении Чернигова остановили превосходящие силы оккупантов.

Он отметил, что украинские военные продолжают бои за Харьков, Херсон, Сумы, Ахтырку и Северское направление.

Главнокомандующий добавил, что на Волыни механизированные подразделения ВСУ заняли позиции на определенных рубежах в готовности к отражению наступления противника, а на Слобожанщине оперативная группировка ведет оборону в районах населенных пунктов Должанка, Харьков, Ахтырка, Сумы.

"Группировка Военно-морских сил ВС Украины продолжает ведение боевых действий в юго-западной части Черного моря. Осуществляется оборона пунктов базирования и портов Одессы, Южного, Очакова, Черноморска. Определенные силы и средства перешли к обороне Киева", – говорится в посте Залужного.

Он отметил, что Воздушные силы ВСУ отражают воздушные удары противника, ведут постоянную разведку с помощью беспилотников, нанесли удары по колоннам оккупационных войск в районах населенных пунктов Новая Збуровка, Купянск, Новая Каховка и десанту в районе аэродрома Гостомель.

"Группировка объединенных сил на территории Донецкой и Луганской областей по результатам боевых действий на отдельных направлениях восстановила положение по переднему краю. В полосе ответственности отдельных подразделений противник пытается вклиниться в боевые порядки наших войск на глубину взводных опорных пунктов", – добавил Залужный.

Mr. Nikolson
02-24-2022, 07:05 PM
http://youtu.be/oUYLFNAzo-4

https://youtu.be/oUYLFNAzo-4

Whoever
02-24-2022, 07:07 PM
Я понимаю что не из за окружающих , им все равно есть у тебя гражданство или нет, они все равно будут знать что ты из России по акценту.

Знаешь когда я жаловалсь родителям на Америку, они мне так и говорили у вас ещсе хоть как-то , а у нас у власти настоящие бандиты,

Я и скрывать не буду.
Это - страна, где я вырос, где у меня есть друзья, воспоминания о первой любви итд.
Однако вопрос стоит о государстве и гражданстве - и даже не только в Путине дело.

Нет способности к цивилизационному процессу, на протяжении почти всей истории.
Посмотри даже описание русских царей: самые гуманные либо описывались как "самодуры" (Павел Первый), либо умирали при невыясненных обстоятельствах (как Пётр Третий).
Зато героями являются самые свирепые цари, гробившие жизни русских людей.

А сейчас так просто последняя капля.
В Киеве творится кошмар, при этом дух людей не сломлен - но над головами постоянный гул истребителей.
Я не хочу иметь ничего общего со страной, которая мешает людям спать.

NatashaR
02-24-2022, 07:07 PM
В Америке не будут.

американцы и раньше не были фанатами России мягко говоря , а сеичас все пиздец. На работу теперь хоть не ходи

Mr. Nikolson
02-24-2022, 07:08 PM
http://youtu.be/JXhvZOzHymM

https://youtu.be/JXhvZOzHymM

Mr. Nikolson
02-24-2022, 07:10 PM
http://youtu.be/-pc8N-_3l0w

https://youtu.be/-pc8N-_3l0w

Сиамчик
02-24-2022, 07:11 PM
Россияне в первый день боев потеряли более 30 танков, до 130 БМП, семь самолетов и шесть вертолетов – Залужный

Ориентировочные потери россиян в первый день полномасштабной агрессии составили: танков – более 30 единиц, боевых бронированных машин – до 130 единиц, самолетов – семь, вертолетов – шесть. Об этом сообщил в Facebook главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный около полуночи 25 февраля.
"Эти тяжелые сутки закончились тем, что мы не дали врагу достичь своих захватнических планов. Идет 19-й час нашего сопротивления широкомасштабному российскому вторжению", – написал Залужный.

По его словам, по состоянию на полночь 25 февраля украинские военные ведут организованную оборонную операцию на юге, идут бои в районе восточнее Херсона.

"Механизированные подразделения ВС Украины отбили автомобильный мост и закрепились на левом берегу Днепра. Нашими механизированными подразделениями в районе Рыково нанесено поражение превосходящим силам противника. Враг уничтожен, успеха не получил", – указал Залужный.

Он сообщил, что на Северском направлении ведутся бои в районах Победа и Глухов, вражеская колонна остановлена, а подразделения первой танковой бригады по реке Белоус в направлении Чернигова остановили превосходящие силы оккупантов.

Он отметил, что украинские военные продолжают бои за Харьков, Херсон, Сумы, Ахтырку и Северское направление.

Главнокомандующий добавил, что на Волыни механизированные подразделения ВСУ заняли позиции на определенных рубежах в готовности к отражению наступления противника, а на Слобожанщине оперативная группировка ведет оборону в районах населенных пунктов Должанка, Харьков, Ахтырка, Сумы.

"Группировка Военно-морских сил ВС Украины продолжает ведение боевых действий в юго-западной части Черного моря. Осуществляется оборона пунктов базирования и портов Одессы, Южного, Очакова, Черноморска. Определенные силы и средства перешли к обороне Киева", – говорится в посте Залужного.

Он отметил, что Воздушные силы ВСУ отражают воздушные удары противника, ведут постоянную разведку с помощью беспилотников, нанесли удары по колоннам оккупационных войск в районах населенных пунктов Новая Збуровка, Купянск, Новая Каховка и десанту в районе аэродрома Гостомель.

"Группировка объединенных сил на территории Донецкой и Луганской областей по результатам боевых действий на отдельных направлениях восстановила положение по переднему краю. В полосе ответственности отдельных подразделений противник пытается вклиниться в боевые порядки наших войск на глубину взводных опорных пунктов", – добавил Залужный.

:111::111::111::111::111::111:

Сиамчик
02-24-2022, 07:19 PM
киса:119:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/01/54623281-10549295-Trains_have_all_stopped_within_the_metro_station_w hich_was_built-a-4_1645751502483.jpg

Сиамчик
02-24-2022, 07:20 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/01/54624205-10549295-image-a-7_1645751502558.jpg

Сиамчик
02-24-2022, 07:27 PM
:119:

5 актеров из Украины, которые отвечают нет российским съемкам

https://oduvanchik.su/2022/01/12/5-akterov-iz-ukrainy-kotorye-otvechayut-net-rossijskim-semkam/?fbclid=IwAR2YKpGbbO03IQzM2rKO8uRVVFh80k2misrZP1gi VRq8UO2mr8rmK8uVq_0

Aurbo
02-24-2022, 07:28 PM
у нас самое правосудное правосудие в мире, что это вы, батенька, в самом деле.

Винни,Вадим Зеланд дал исчерпывающую информацию об этом, у него целая библиотека книг.

Сиамчик
02-24-2022, 07:29 PM
сабачкааа:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274778510_10159013211978795_8137732256508186686_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=tsyfTdo2P3gAX_6HcJb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-oSCnzHdth8Bo1ROmFG4AyMIxM4HemUM3DOX-2NiPeaw&oe=621D45FF

Сиамчик
02-24-2022, 07:36 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274714093_5737917582901404_9057737249838775041_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FlWd1uE8zIAAX9N1dLm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8gt6PhfRufpNuYvXR51YtansKXQmFbchXWpZPb5Sa7 6Q&oe=621E0103

STYLE
02-24-2022, 07:50 PM
Она мне не дороже всего.
Мне просто стыдно быть россиянином, и иметь что-либо общее с Россией.

У меня бы эти мотивации сосуществовали, так сказать.
А у них нет - в этом разница.

Только что по делу встречался с одним довольно таки обеспеченным и адекватным евреем.
С первых же слов зашел разговор о войне.
К моему удивлению он придерживается мнения, что "хохлы оборзели и им давно пора было дать по зубам."
Он из Питера. И у него множество родственников в Израиле живет.
Так что не все вот так однозначно.
Я думаю, что смотря чем закончится.
Будет ли это быстрая победоносная война Путина или он с позором сбежит из Украины. Или все наоборот затянется.
От этого будет зависеть об этой войне мнение многих людей.

-Helena-
02-24-2022, 07:50 PM
Сэр Бягов, у вас есть обьяснения отчего в последние дни, этих свинорылых Нахов с жидокаргами так корежит ? Ведь у них реальный такой маниакально депрессивный срыв. Или они всегда были такими некошерными животными ?


Справедливости ради надо сказать что у Наха это процесс долгий и постепенный. Т.е. его желчеизлияние ожидаемо и как я уже писал выше объяснимо биологическими процессами старения. Возможно на них накладывается неудовлетворенность на сексуальной почве: вероятно Маргарита послала Наха нах за постоянную злость и желчь.

В случае Юрчи думаю эта реакция персональна и связана с моим каминг аут как антисемита. Ну и да, она тоже со временем умнее не стала, к сожалению.
- тут сплошное зомбирование американской прапогандой, США сказали Россия - враг, значит все там плохо, интеллигенция вся сбежала, Путин - тиран,
а вы все кто пытается реальную инфу показать,
все дураки и быдло... :116:


Да там всех животных жалко. Нигде так животные не боятся людей как в Рашке
эта еврейка обвинят россиян в ..
"не любви к животным"... :305:
-

Какая нескончаемая укрожидо желчь изливается от "интеллигентов":264:


Мне абсолютно не понятно, зачем тут на форуме вечный срач, это что, делает жизнь лучше или на что-то влияет, кто то от этого становится счастливее?


Какой смысл отравлять себе и окружающим жизнь этим срачем на форуме, вот хоть убейте меня, я не понимаю.

- Саша, тут был хороший форум соотечественников,
тут знакомились, встречались и даже создавали семьи! :182:

но в декабре 2014 года, на Вукраине случился
переврот/майдан и форум тут же разделился!
одни восхищались "свободолюбивыми ххалами",
а другие возмущались убийствами на майдане
и криками: "русских на гиляку!":120:

вот с тех пор срач попер такой, что 80% форумчан ушли с форума, чтобы не спорить с идиотами! :116:
которые поддерживали (и до сих пор поддерживают националистов/бандеровцев "Правый сектор")

-а сейчас Россия признала Донбасс и ответила
на "ядерную угрозу от Зе"
защитила жителей Донбаса!!! :182:
И признала республики ДНР и ЛНР!!!
бандерлоги сразу завыли, вспомнили про
"права человека" "геноциде"
требуют от "России не воевать"
настаивают на переговорах по...БЕЗОПАСНОСТИ"
о которой Россия писала в ультиматуме еще в декабре...

Вот и на форуме срач вспыхнул с новой силой!!!:305:
думаю, ч/з пару, тройку дней все постепенно затихнет..
Байден пригрозил санкциями,
но защищать Окраину - никто не будет! :116:

Вы не интересуетесь политикой, но в нынешнее время, политика пришла в каждый дом,
вошла в наш быт, не спрашивая: есть ли у вас телевизор и слушаете ли вы новости и чьи? :116:

:139:

High_Smily
02-24-2022, 07:52 PM
вот, на Глобал Ньюз
как это отвратительно, его явно боятся
разве можно так с людьми обращаться
и зачем я только посмотрела, бедный Нарышкин


https://www.youtube.com/watch?v=nLOo_HNkT-8

High_Smily
02-24-2022, 07:53 PM
больше не буду ничего смотреть и читать :162:

STYLE
02-24-2022, 07:57 PM
американцы и раньше не были фанатами России мягко говоря , а сеичас все пиздец. На работу теперь хоть не ходи

Ты интернет почему до сих пор не отключила?
Тебя же могут найти.

Сиамчик
02-24-2022, 07:58 PM
американцы и раньше не были фанатами России мягко говоря , а сеичас все пиздец. На работу теперь хоть не ходи

не придумывай:237:

Сиамчик
02-24-2022, 08:00 PM
как писал друyг американцы не только не знают где та украина большинтво наверно вообще удивлены что это две разные страны. россия и украина:111:

и насрать им:111::111::111:

Экспортёр
02-24-2022, 08:01 PM
как писал друyг американцы не только не знают где та украина большинтво наверно вообще удивлены что это две разные страны. россия и украина:111:

и насрать им:111::111::111:

Это я пЕсал. Другу... :114:

Сиамчик
02-24-2022, 08:03 PM
Это я пЕсал. Другу... :114:

:124:

STYLE
02-24-2022, 08:04 PM
:124:

Я так рад, что вы помирились. :224:

Maximusss
02-24-2022, 08:04 PM
Будет ли это быстрая победоносная война Путина или он с позором сбежит из Украины. Или все наоборот затянется.


Быстрая и победоносная в случае украины, возможна лишь при тотальной жестокости ВС РФ по отношению не только к ВСУ, но и мирному населению. Как видно по фактам, ВС РФ работает точечно по военной инфраструктуре ВСУ избегая любых жертв гражданского населения

Whoever
02-24-2022, 08:05 PM
Только что по делу встречался с одним довольно таки обеспеченным и адекватным евреем.
С первых же слов зашел разговор о войне.
К моему удивлению он придерживается мнения, что "хохлы оборзели и им давно пора было дать по зубам."
Он из Питера. И у него множество родственников в Израиле живет.
Так что не все вот так однозначно.
Я думаю, что смотря чем закончится.
Будет ли это быстрая победоносная война Путина или он с позором сбежит из Украины. Или все наоборот затянется.
От этого будет зависеть об этой войне мнение многих людей.

Моё мнение об этой войне не изменится.
И чем больше она затягивается, тем больнее смотреть на страдания людей.

Мне всё равно, что думает об этой войне один еврей, даже и со всеми его родственниками в Израиле.
Это ещё одна страшная вещь, которую сделала российская пропаганда, направленная против Украины: неправомерная ассоциация современной Украины с нацизмом.
Музей Холокоста в Вашингтоне как раз свою оценку высказал сегодня по этому поводу.

Более того, всё, что говорил Бандера о России, оказалось абсолютной правдой.
При том, что он был гнусным социалистом и не особо умным, скорее всего.

Сиамчик
02-24-2022, 08:05 PM
Я так рад, что вы помирились. :224:

не было б счастья да несчастье помогло?:111:

STYLE
02-24-2022, 08:06 PM
Быстрая и победоносная в случае украины, возможна лишь при тотальной жестокости ВС РФ по отношению не только к ВСУ, но и мирному населению. Как видно по фактам, ВС РФ работает точечно по военной инфраструктуре ВСУ избегая любых жертв гражданского населения

Если слушать Фонаря, то у России техники осталось на пару дней. Потом всё.

Maximusss
02-24-2022, 08:08 PM
бедный Нарышкин


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=нЛОо_ХНкТ-8

О нет, он далеко не бедный. У него доли в крупных банках, жена талантливая бизнес вумен с солидными капиталами в и имуществом в Великой Британии, другие родственники тоже очень талантливые бизнесмены.

Maximusss
02-24-2022, 08:10 PM
Если слушать Фонаря, то у России техники осталось на пару дней. Потом всё.

Аэропорт под Киевом уже под контролем спецназа ВС РФ. Киевские в Вконтактике час назад писали что была слышна большая серия взрывов, но сейчас всё стихло

Экспортёр
02-24-2022, 08:11 PM
Аэропорт под Киевом уже под контролем спецназа ВС РФ. Киевские в Вконтактике час назад писали что была слышна большая серия взрывов, но сейчас всё стихло

Откуда ты это берёшь?!

STYLE
02-24-2022, 08:11 PM
Моё мнение об этой войне не изменится.
И чем больше она затягивается, тем больнее смотреть на страдания людей.


С этим согласен.
Остальное какой-то бред.

STYLE
02-24-2022, 08:13 PM
не было б счастья да несчастье помогло?:111:

:301::301::301::301:

Maximusss
02-24-2022, 08:14 PM
Откуда ты это берёшь?!

Да Вконтактиках мельком пробегаю по сообществам, там ведь много народу и с Киева, и с Харькова. В харьковской области на зданиях администраций местное население уже российские флаги прицепляет. Как говорил кто-то из помощников Зеленского - переобуваться будут на лету

Aurbo
02-24-2022, 08:15 PM
О,проснулися,зачесалися.Да так быстро,не ждала от них такого.А знаете ,почему? Потому что "дедывоевали" - по разную сторону окопов,правда,но память-то осталась.Тем,кто принимает решения,сейчас по 60-70 лет. Их родители войну помят.А деды,если вернулись живые, точно воевали и внукам рассказали.



NATO vows to defend its entire territory after Russia attack.

https://www.msn.com/en-ca/news/world/nato-vows-to-defend-its-entire-territory-after-russia-attack/ar-AAUeOoJ?ocid=msedgntp

Maximusss
02-24-2022, 08:16 PM
С этим согласен.
Остальное какой-то бред.

Смотри какой парадокс. В течении восьми лет пока убивали людей на Донбасе и в Луганске, этому гаденышу не было людей не только жалко, но он еще смаковал и радовался убийствам "лугандонов и их семей". А сейчас ему вдруг стало жалко

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:17 PM
Если слушать Фонаря, то у России техники осталось на пару дней. Потом всё.

Понятно что это всё пиздеж сивой кобылы. Никакого серьезного сопротиаления русским войскам не оказывается за исключением отдельно взятых очагов сопротивления. Однако гибнут люди, погибли военные которые были на военных объектах, аэродромах, точках ПВО. Думаю что есть потери и в российской армии.
Я не понимаю конечной цели этой операции, не понимаю её смысла. Очень жаль что гибнут люди. Единственно на что я надеюсь что российские войска не будут входить в города и закончится это как можно скорее: через день - два.

STYLE
02-24-2022, 08:19 PM
Аэропорт под Киевом уже под контролем спецназа ВС РФ. Киевские в Вконтактике час назад писали что была слышна большая серия взрывов, но сейчас всё стихло
Аэропорт под Киевом это Борисполь сто ЛЭ?
Родина ебаната Интухлойдевочки.

STYLE
02-24-2022, 08:19 PM
Откуда ты это берёшь?!

Ты сам то за кого?

Maximusss
02-24-2022, 08:20 PM
и закончится это как можно скорее: через день - два.

Что бы всё закончилось необходимо сменить много людей на ключевых постах украинской власти и министерства обороны. За день два это невозможно даже теоритически

Сиамчик
02-24-2022, 08:21 PM
Ты сам то за кого?

так он тебе и ответит:235:

Maximusss
02-24-2022, 08:21 PM
Аэропорт под Киевом это Борисполь сто ЛЭ?
Родина ебаната Интухлойдевочки.

Военный какой-то аеропорт под Киевом, со складами, ракетами, и командным пунктом с которого отдавали приказы

NatashaR
02-24-2022, 08:22 PM
Ты интернет почему до сих пор не отключила?
Тебя же могут найти.

отьебись от меня,

STYLE
02-24-2022, 08:22 PM
Смотри какой парадокс. В течении восьми лет пока убивали людей на Донбасе и в Луганске, этому гаденышу не было людей не только жалко, но он еще смаковал и радовался убийствам "лугандонов и их семей". А сейчас ему вдруг стало жалко
No comments

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:22 PM
Смотри какой парадокс. В течении восьми лет пока убивали людей на Донбасе и в Луганске, этому гаденышу не было людей не только жалко, но он еще смаковал и радовался убийствам "лугандонов и их семей". А сейчас ему вдруг стало жалко

Он психически нездоровый человек, имеющий тенденцию смаковать смерть людей и трупы. Возможно даже страдает некрофилией. Не думаю что дискуссия с ним может принести что-то кроме отвращения.

Maximusss
02-24-2022, 08:22 PM
Ты сам то за кого?

Ты это, не пугай Конязя такими вопросами

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:25 PM
Что бы всё закончилось необходимо сменить много людей на ключевых постах украинской власти и министерства обороны. За день два это невозможно даже теоритически

У минобороны Украины нет контроля за войсками. Они ничего не решают и ни на что не влияют. Зеленский сам читает новости в Телеграм канале по его же словам. Они могут чего-то там пыжиться и даже речи толкать, но думаю что всё кончено.

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:26 PM
Аэропорт под Киевом это Борисполь сто ЛЭ?
Родина ебаната Интухлойдевочки.

Гостомель.

Skylight
02-24-2022, 08:26 PM
Франция предоставит Украине военную технику, заявил Макрон

https://ria.ru/20220225/tekhnika-1774938160.html

STYLE
02-24-2022, 08:26 PM
Понятно что это всё пиздеж сивой кобылы. Никакого серьезного сопротиаления русским войскам не оказывается за исключением отдельно взятых очагов сопротивления. Однако гибнут люди, погибли военные которые были на военных объектах, аэродромах, точках ПВО. Думаю что есть потери и в российской армии.
Я не понимаю конечной цели этой операции, не понимаю её смысла. Очень жаль что гибнут люди. Единственно на что я надеюсь что российские войска не будут входить в города и закончится это как можно скорее: через день - два.

Я тоже, но я так же думад, что все быстро закончится и в 2014-ом.

STYLE
02-24-2022, 08:29 PM
отьебись от меня,

Не груби мне.
Я тебе задаю вполне логичный вопрос. Я не виноват, что ты выглядишь ебанутой из-за того, что сама писала.

Maximusss
02-24-2022, 08:29 PM
У минобороны Украины нет контроля за войсками. Они ничего не решают и ни на что не влияют. Зеленский сам читает новости в Телеграм канале по его же словам. Они могут чего-то там пыжиться и даже речи толкать, но думаю что всё кончено.

Всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Пока сами украинские власти не сделают заявления что сдаются, ничего не кончено

Экспортёр
02-24-2022, 08:30 PM
Да Вконтактиках мельком пробегаю по сообществам, там ведь много народу и с Киева, и с Харькова. В харьковской области на зданиях администраций местное население уже российские флаги прицепляет. Как говорил кто-то из помощников Зеленского - переобуваться будут на лету

То ж старые фото?! Ещё с 14го года, не? А вот свежак - летят туда


https://www.youtube.com/watch?v=J6cGgKSESt0

А чтобы взад летели - не нахожу. Только сбитые уже показывают

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:30 PM
Всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Пока сами украинские власти не сделают заявления что сдаются, ничего не кончено

Ну он же объявил что готов объявить Украину нейтральным государством. Только с ним никто не разговаривает, ибо бесполезно.

STYLE
02-24-2022, 08:31 PM
Он психически нездоровый человек, имеющий тенденцию смаковать смерть людей и трупы. Возможно даже страдает некрофилией. Не думаю что дискуссия с ним может принести что-то кроме отвращения.

Все совсем не так.

STYLE
02-24-2022, 08:31 PM
Ты это, не пугай Конязя такими вопросами
А вот он щас прямо ответит и вы все увидите. :235:

Экспортёр
02-24-2022, 08:31 PM
Ты сам то за кого?

Я ж только сел за комп изучЯть вопрос...

Maximusss
02-24-2022, 08:32 PM
Ну он же объявил что готов объявить Украину нейтральным государством. Только с ним никто не разговаривает, ибо бесполезно.

Там походу сам Зе мало что решает

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:32 PM
Все совсем не так.

Ну продолжай с ним дискутировать...

Maximusss
02-24-2022, 08:32 PM
Я ж только сел за комп изучЯть вопрос...

Не торопись с ответом, поизучай пару дней. А там глядишь вопрос попроще станет

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:33 PM
Там походу сам Зе мало что решает

Ничего не решает.

Maximusss
02-24-2022, 08:34 PM
Все совсем не так.

Всё еще хуже чем кажется на первый взгляд

-Helena-
02-24-2022, 08:35 PM
Понятно что это всё пиздеж сивой кобылы. Никакого серьезного сопротиаления русским войскам не оказывается за исключением отдельно взятых очагов сопротивления. Однако гибнут люди, погибли военные которые были на военных объектах, аэродромах, точках ПВО. Думаю что есть потери и в российской армии.
Я не понимаю конечной цели этой операции, не понимаю её смысла. Очень жаль что гибнут люди. Единственно на что я надеюсь что российские войска не будут входить в города и закончится это как можно скорее: через день - два.

- это не война, это спец операция по уничтожению военной инфраструктуры Украины,
которую накачали оружием страны ЕС и США, по самые уши! Там оружия на три мировых войны.

А тут еще Зе в последний день ляпнул:
обьявил о создании ядерной бомбы!

вот и получается, ждать нет времени!
надеятся, что бандерлоги ее не применят?

смешно! :116:

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/36e715c76c2463b37e546795d80ad77f.jpg

Карта нанесения ударов по объектам
украинской военной инфраструктуры.
Судя по последним сообщениям,
ВВС и ВМС Украины уже уничтожены!

значит и спец. операция скоро закончится! :235:

STYLE
02-24-2022, 08:37 PM
ибо

https://www.youtube.com/watch?v=QnOTuW9iIOk

Droog
02-24-2022, 08:38 PM
американцы и раньше не были фанатами России мягко говоря , а сеичас все пиздец. На работу теперь хоть не ходи

Много ли ты знаешь тех американцев? Заедь куда-нибудь в Миссиссиппи и расскажи там местным фермерам, как ты поддерживаешь идею Байдена о поставках оружия на Украину. Трое из четырёх фермеров спросят что такое Украина, а четвёртый тебя прямо у себя на ферме и закопает

Droog
02-24-2022, 08:39 PM
Это я пЕсал. Другу... :114:

Это я пЕсал

STYLE
02-24-2022, 08:41 PM
Я ж только сел за комп изучЯть вопрос...

Пора бы уже определиться.
Но я всё равно рад, что вы помирились. :235:

Maximusss
02-24-2022, 08:45 PM
Макрон позвонил Путину, сказал что ему звонил Зе и жаловался что Путин не берет трубку когда Зе звонит. Зе просил передать что открыт и готов

Baba_Yaga
02-24-2022, 08:46 PM
Макрон позвонил Путину, сказал что ему звонил Зе и жаловался что Путин не берет трубку когда Зе звонит. Зе просил передать что открыт и готов

Он что, сообщение на автоответчике не может оставить?

Экспортёр
02-24-2022, 08:49 PM
Это я пЕсал

А что тогда пЕсал я?! :120: И вообще - вот везёт же линде! Ему прямо из космоса докладывают информацию и ролики! А тут - по крупицам картину рисуешь...

Сиамчик
02-24-2022, 08:49 PM
Это я пЕсал

:111:

Maximusss
02-24-2022, 08:50 PM
Он что, сообщение на автоответчике не может оставить?

Стрессовая ситуация, не сообразил. Но вероятнее всего что это подлый Путин трубку специально не берет. Никак не простит Зе что тот поливал грязью ветеранов ВОВ и славил фашистов.

-Helena-
02-24-2022, 08:50 PM
только, что прошла инфа, что Китай
начал спец.операцию по возврату Тайваня
в родную гавань...:182:

Сиамчик
02-24-2022, 08:51 PM
:182::139:

NatashaR
02-24-2022, 08:53 PM
Много ли ты знаешь тех американцев? Заедь куда-нибудь в Миссиссиппи и расскажи там местным фермерам, как ты поддерживаешь идею Байдена о поставках оружия на Украину. Трое из четырёх фермеров спросят что такое Украина, а четвёртый тебя прямо у себя на ферме и закопает

даваи оставим американцев, ты сам как считаешь ето нормально что Россия взяла и напала на Украину, гибнут люди защищая свою свободу, свою страну. Зачем все ето , ето же ужас

demosfer
02-24-2022, 08:53 PM
Какая нескончаемая укрожидо желчь изливается от "интеллигентов":264:

евреефобы говно нации

Maximusss
02-24-2022, 08:54 PM
А что тогда пЕсал я?!

Та много что, как твои холопы совершают кражу дизельного топлива с грузового автотранспорта, как ты подпольные ветряные атомные електростанции крутишь чтоб Теслу заряжать, как своих сотрудников подвергаешь физическим наказаниям в виде порки по попе

Maximusss
02-24-2022, 08:56 PM
евреефобы говно нации

Газен, открою тебе Страшную Еврейскую Тайну - никто евреев не боится

Сиамчик
02-24-2022, 08:56 PM
'Who is ready to fight alongside us? I don't see anyone. Everyone is afraid': Ukraine's Zelensky rages at Nato for leaving his countrymen 'alone' to fight Russia – with fears Kyiv will fall in 96 hours and scores killed on Day 1 of Europe's new war
US security officials fear Kyiv will fall in 96 hours and the government will be toppled within a week
Russian forces have sized control of Chernobyl, with video revealing tanks parked in front of the reactor
Came after 'fierce' battle with condition of nuclear waste storage facilities 'unknown', Ukraine said
Meanwhile NATO-member Turkey said one of its ships was hit by a 'bomb' near Odessa - underlining fears that the alliance could easily get sucked into the conflict and spark all-out war in Europe
Citizens in Kyiv have been rushed to shelters, after the government warned Russia will soon bomb the city


https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2022/02/25/2688880115546866254/964x580_JPG-SINGLE_2688880115546866254.jpg

Сиамчик
02-24-2022, 08:59 PM
сабачка:119:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/01/54629517-10549295-image-a-203_1645753304685.jpg

Экспортёр
02-24-2022, 09:00 PM
Та много что, как твои холопы совершают кражу дизельного топлива с грузового автотранспорта, как ты подпольные ветряные атомные електростанции крутишь чтоб Теслу заряжать, как своих сотрудников подвергаешь физическим наказаниям в виде порки по попе

А Вы, я так смотрю, всё законспектировалЭ?! Это же так по-раессянске - строчить доносы на Князей! :111:

Сиамчик
02-24-2022, 09:01 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/01/54629521-10549295-image-a-221_1645753959756.jpg

Сиамчик
02-24-2022, 09:01 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/25/01/54629393-10549295-image-a-241_1645753994115.jpg

NatashaR
02-24-2022, 09:01 PM
Я ж только сел за комп изучЯть вопрос...

можно спросить :В какое время будете давать пресс-конференцию?

Сиамчик
02-24-2022, 09:03 PM
можно спросить :В какое время будете давать пресс-конференцию?

:111:

Экспортёр
02-24-2022, 09:04 PM
можно спросить :В какое время будете давать пресс-конференцию?

Спросить конечно же можете!

Maximusss
02-24-2022, 09:05 PM
А Вы, я так смотрю, всё законспектировалЭ?! Это же так по-раессянске - строчить доносы на Князей! :111:

Ай не пиздите дорогой Экспортер. Никакой вы не Конязь. А сдрочить доносы это не по россияснке, это по американске. Но в любом случае - выдохните. Не собираюсь я на вас в райком ЦРУ донос сдрачивать

Экспортёр
02-24-2022, 09:06 PM
Ай не пиздите дорогой Экспортер. Никакой вы не Конязь. А сдрочить доносы это не по россияснке, это по американске. Но в любом случае - выдохните. Не собираюсь я на вас в райком ЦРУ донос сдрачивать

Таки собирались уже строчить - раз я Вас так задел!

Maximusss
02-24-2022, 09:07 PM
Таки собирались уже строчить - раз я Вас так задел!

Зуб хуевера даю, даже десять евойных клыков, не собирался

Maximusss
02-24-2022, 09:09 PM
УНИАН сообщает в Киеве сейчас слышны взрывы

Сиамчик
02-24-2022, 09:09 PM
Собачек жалко 🐶🐕

Экспортёр
02-24-2022, 09:12 PM
Собачек жалко 

Интересно, как там нащ Эдуард?! Успел выбраЦЦо или застрял теперь?

NatashaR
02-24-2022, 09:12 PM
УНИАН сообщает в Киеве сейчас слышны взрывы

Крази Маик на Украине

Экспортёр
02-24-2022, 09:14 PM
УНИАН сообщает в Киеве сейчас слышны взрывы

Какой то слив и договорняк что лЭ?! Санкции какие то ни о чём опять же... Ничего не понятно... Завтра продолжу рисёрч наверное...

Сиамчик
02-24-2022, 09:18 PM
Интересно, как там нащ Эдуард?! Успел выбраЦЦо или застрял теперь?

накрылись танцы:235:

Maximusss
02-24-2022, 09:28 PM
Какой то слив и договорняк что лЭ?! Санкции какие то ни о чём опять же... Ничего не понятно... Завтра продолжу рисёрч наверное...

Сейчас время невозможного. Что если, это договорняк, типа - нападайте, забирайте, но долги украины также повесим на вас. А это между прочим 52 миллиарда долларов прямых долгов ЕС и США, плюс долги за списанное вооружение, плюс долги Китайцам, плюс миллиардные долги частно-государственных корпораций, етц. Итого за сотню миллиардов которые украина никогда не погасила бы самостоятельно

Maximusss
02-24-2022, 09:30 PM
Интересно, как там нащ Эдуард?! Успел выбраЦЦо или застрял теперь?

Дома. Коленки лечит, зубы профилактирует. Жалко Едика, он по весне снова хотел ехать на танготеки девок матросить. А там такое...

Сиамчик
02-24-2022, 09:31 PM
Где же теперь Эдик будет:301:

если Киев 💣💣💣

Droog
02-24-2022, 09:32 PM
'Who is ready to fight alongside us? I don't see anyone.

И не увидит :119: Бестолковые хохлы, вас поматросили и бросили, а теперь те, на кого вы тявкали, вас выебут в жопу и никто вам не поможет. Никто :119:

Droog
02-24-2022, 09:33 PM
Где же теперь Эдик будет:301:

если Киев 

Ну возможно также в Киеве и останется. Просто Киев теперь будет в составе РФ

Сиамчик
02-24-2022, 09:42 PM
Ну возможно также в Киеве и останется. Просто Киев теперь будет в составе РФ

Так его ж разбомбят:192:

crazy-mike
02-24-2022, 09:56 PM
Много, не призывники же так чётко сработали.
Призывники тоже есть, думаю, но в меньшинстве.

Почему ребёнка.
Им лет 25 - 45, и контракты они могли подписать, когда войной и не пахло ещё.

На допросах расскажут кто и откуда.

Whoever
02-24-2022, 10:01 PM
На допросах расскажут кто и откуда.

Кто будет допрашивать - Лёва Задов? :1:

crazy-mike
02-24-2022, 10:04 PM
Дома. Коленки лечит, зубы профилактирует. Жалко Едика, он по весне снова хотел ехать на танготеки девок матросить. А там такое...

К началу марта должно бы закончиться. ( тупо все ракеты потратят. )
Да и непонятно до каких пор у бизнеса терпения хватит всё это хулиганство терпеть. Магазины со вчерашнего дня до 8 часов вечера работают , а не до 10 часов вечера. Налички ни в одном банкомате кроме приватбанковских не было. Хлеб и сахар к вечеру , кажется , везде раскупили (а соль осталась. Бухло тоже не скупают почему-то ). В аптеках очереди тоже днём были. Кое-где кассовые аппараты не работали. Но в больших магазинах работают. Макароны , кстати , тоже стояли в продаже. Консервы вчера почему-то по магазинам повыгребали самые дешёвые.

-Helena-
02-24-2022, 10:14 PM
Какой то слив и договорняк что лЭ?! Санкции какие то ни о чём опять же... Ничего не понятно... Завтра продолжу рисёрч наверное...

- чтоб долго не заморачиватся,
прочитай благодарных жителей Донбасса:


С благодарностью всем тем,
кто помогал нам приблизить это признание.
Хотелось бы поблагодарить спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси.
Которая в Мюнхене заявила, что планирует вводить санкции против России независимо
от того, что будет делать Россия.:116:

Если вас собираются наказывать за то,
что вы не делали, то лучше это сделать –
тогда не так обидно.
Это решение американских конгрессменов сильно приблизило признание ЛДНР..:182:

Также мы хотели бы поблагодарить президента
США Джо Робинетта Байдена.
Который заявил, что после признания ЛДНР запретит американцам инвестировать в эти республики или вести с ними торговлю.
Угроза отнять то, чего не было– очень страшно...:111:

Следующими мы хотели бы поблагодарить радикальных украинских националистов.
Годами дончане и луганчане боялись,
что Украина начнёт соблюдать Минские соглашения нам придётся снова жить с бандеровскими нацистами в одной стране.
Но радикалы сделали всё, чтобы этого не произошло.
Ещё раз искреннее «спасибо» им за это.:305:

Отдельное «спасибо» г-ну Зеленскому за фразу про нас
«они сходят с ума и сами себя подрывают».
Этим он доказал, что такой же безнадёжный урод,
как и Порошенко, который заявлял про
«сами себя обстреливают», и что с ним
также невозможно договориться...:223:

Мы благодарим евробюрократов и персонально Урсулу фон дер Ляйен, которые на
протяжении длительного времени демонстрировали тотальную неадекватность и готовность действовать против России даже ценой серьёзных экономических потерь.
Это позволило рассеять иллюзии, которые
были у части российских элит, будто
с вами можно вести дела на рациональной
и взаимовыгодной основе. :321:

Также отдельно хочется поблагодарить нового
канцлера Германии Олафа Шольца за фразу «Геноцид русских на Донбассе – это смешно».
Это очень помогло признанию независимости
ЛНДР, честно.! От души. :104:

Мы благодарим все страны, которые поставляли нацистскому режиму в Киеве оружие.
Тот факт, что это оружие планировалось использовать против России, позволил нам
чётко понять, кто является врагом России.

Мы благодарим «CNN», «BBC» и «NBC»,
которые снимали пропагандистские ролики про «украинский народ готов отражать российское вторжение», и при этом случайно светили
в кадрах открытых нацистов с символикой «СС» на шевронах и шлемах.
Демонстрируя при этом, что США и их союзники готовы поддерживать даже нацистов,
лишь бы против России... :232:

Мы благодарим наблюдателей миссии ОБСЕ. Каждый раз, когда они спешно уезжают откуда-то,
мы заранее знаем, что сейчас эту местность будут обстреливать бандеровские каратели.
Спасибо за предупреждение.:261:

Мы благодарим лицемеров из ООН, которые старательно не замечают нацистов на Украине,
Вы развеяли иллюзии, что ООН это площадка, где
можно говорить правду.

Спасибо спецпредставителю США в ООН,
которая называет ЛДНР «российскими прокси, которые контролируют территорию с 2014 года».
Это позволяет нам называть киевский режим «американскими прокси, оккупировавшими
Украину в 2014 году» :8:

благодарность от жителей, признанных
пока еще 8 государствами, республик ДНР и ЛНР

:139:

Whoever
02-24-2022, 10:18 PM
- чтоб долго не заморачиватся,
прочитай благодарных жителей Донбасса:



благодарность от жителей, признанных
пока еще 8 государствами, республик ДНР и ЛНР

:139:

Леночка, меня вот это у жителей Донбасса очень смутило:

.......
Мы благодарим наблюдателей миссии ОБСЕ. Каждый раз, когда они спешно уезжают откуда-то, мы заранее знаем, что сейчас эту местность будут обстреливать бандеровские каратели. Спасибо за предупреждение.......

Ведь сейчас наблюдатели миссии ОБСЕ спешно уехали из Донбасса - и похоже, надолго:111:

crazy-mike
02-24-2022, 10:19 PM
Кто будет допрашивать - Лёва Задов? :1:

их даже особо за язык тянуть не надо - просто хотят душу облегчить.

crazy-mike
02-24-2022, 10:25 PM
Пока какая-то дурь возле Сум и возле Чернобыля. Зеленский указ о всеобщей мобилизации подписал. Мясорубка днём начнётся - если кому-то очень сильно захочется наступать.

Whoever
02-24-2022, 10:26 PM
Пока какая-то дурь возле Сум и возле Чернобыля. Зеленский указ о всеобщей мобилизации подписал. Мясорубка днём начнётся - если кому-то очень сильно захочется наступать.

Чернобыль?
Под контролем российской армии, работники де-факто в заложниках.

Whoever
02-24-2022, 10:29 PM
Всё же не перестаю изумляться, как такой с виду ограниченный и злобноватый социалист Бандера, родом из Австро-Венгрии, мог быть так прав в оценках России:1:

crazy-mike
02-24-2022, 10:31 PM
Чернобыль?
Под контролем российской армии, работники де-факто в заложниках.

там где-то уже мост взорвали по дороге на Киев со стороны Чернобыля, чтобы танковую колонну остановить. Танковая колонна - очень удобная мишень для ракет и артилерии Вот только куда это всё подевалось. Там ведь надо успеть шарахнуть пока они не рассредоточились. То ли уже нечем , то ли железяки ночью стрелять не умеют.

crazy-mike
02-24-2022, 10:32 PM
Всё же не перестаю изумляться, как такой с виду ограниченный и злобноватый социалист Бандера, родом из Австро-Венгрии, мог быть так прав в оценках России:1:

Карл Маркс по поводу России тоже иллюзий не питал. :111:

-Helena-
02-24-2022, 10:33 PM
Леночка, меня вот это у жителей Донбасса очень смутило:

.............

Ведь сейчас наблюдатели миссии ОБСЕ спешно уехали из Донбасса - и похоже, надолго:111:

- а зачем они там сейчас нужны?
- они за 8 лет "не видили геноцида" на Донбассе? :116:

говорят, что во время обстрелов, эти наблюдатели первыми бежали прятаться, а бойцы Донбасса прикрывая этих "наблюдателей, гибли...
на глазах этих наблюдателей,
те фотали, сосатвляли протоколы, но в ЕС об
этом никто не знал и протоколов ОБСЕ - никто не видел!!! :120:

о том, что Россия проводит спец. операцию - Россия и не скрывает. Генерал Канашенков каждый день проводит пресс-конференции и демонстрирует на интер-активной карте все передвижения спец.деснтников Космических войск России! так что наблюдать можно через интернет.
говорят даже Зеленский наблюдает,
между звонками в ЕС и Байдену .... :111:

:139:

Whoever
02-24-2022, 10:34 PM
там где-то уже мост взорвали по дороге на Киев со стороны Чернобыля, чтобы танковую колонну остановить. Танковая колонна - очень удобная мишень для ракет и артилерии Вот только куда это всё подевалось. Там ведь надо успеть шарахнуть пока они не рассредоточились. То ли уже нечем , то ли железяки ночью стрелять не умеют.

Так я ещё вчера спросил: где авиация Украины?

crazy-mike
02-24-2022, 10:36 PM
Так я ещё вчера спросил: где авиация Украины?

Но чем-то они ведь семь самолётов уже сбили. Ну и ночью три вертолёта из тридцати чертырёх. Попытка вертолётного десанта недалеко от Киева.

Whoever
02-24-2022, 10:37 PM
............ Генерал Канашенков .............................

Канашенков.......Канаш - это город в Чувашии.
Ээтот славянский богатырь оттуда?:111:

Droog
02-24-2022, 10:38 PM
Но чем-то они ведь семь самолётов уже сбили. Ну и ночью три вертолёта из тридцати чертырёх.

🤣🤣🤣

Whoever
02-24-2022, 10:38 PM
Но чем-то они ведь семь самолётов уже сбили. Ну и ночью три вертолёта из тридцати чертырёх. Попытка вертолётного десанта недалеко от Киева.

Это не подтверждённая пока информация.
Как у нас пишут.

Помнишь это: "оба русских лётчика сгорели"?:1:

Droog
02-24-2022, 10:39 PM
Клавишами на клавиатуре сбили

crazy-mike
02-24-2022, 10:40 PM
Канашенков.......Канаш - это город в Чувашии.
Ээтот славянский богатырь оттуда?:111:

а если в плен попадёт , то организуют Русскую Освободительную Армию ? :111:

Whoever
02-24-2022, 10:40 PM
Карл Маркс по поводу России тоже иллюзий не питал. :111:

Если бы всё же он знал, чем всё закончится, то перестал бы быть марксистом:111:

Whoever
02-24-2022, 10:41 PM
а если в плен попадёт , то организуют Русскую Освободительную Армию ? :111:

Штабной генерал - в плен он попадёт разве что к монголам азиата Шойгу:111:

crazy-mike
02-24-2022, 10:42 PM
Клавишами на клавиатуре сбили

если бы клавишами - намного больше было бы. А по цифрам вполне на правлу похоже. Потери РФ пока оцениваются около 800 человек. Для "разведки боем" в первый день операции как бы даже и немного.

crazy-mike
02-24-2022, 10:43 PM
Если бы всё же он знал, чем всё закончится, то перестал бы быть марксистом:111:

да - написал бы сразу "Майн кампф" вместо "Капитал". :111:

Droog
02-24-2022, 10:45 PM
Потери РФ пока оцениваются около 800 человек.

🤣🤣🤣

crazy-mike
02-24-2022, 10:45 PM
Это не подтверждённая пока информация.
Как у нас пишут.

Помнишь это: "оба русских лётчика сгорели"?:1:

Те семь - как раз подтверждённые. ( это если по новостям из их информационного центра )

crazy-mike
02-24-2022, 10:46 PM
藍藍藍

это только из их официальных новостей.

Whoever
02-24-2022, 10:46 PM
да - написал бы сразу "Майн кампф" вместо "Капитал". :111:

Кроме шуток - его вклад в теоретические основы национал-социализма Гитлер признавал, включая "понимание еврейского вопроса".

Droog
02-24-2022, 10:47 PM
:281:



https://pbs.twimg.com/media/CYp6xHMU0AAAtyP.jpg

Whoever
02-24-2022, 10:49 PM
Те семь - как раз подтверждённые. ( это если по новостям из их информационного центра )

Я, кстати, понимаю, почему у нас это идёт в новостях как "неподтверждённая информация": Россия не подтвердила потери.
Но их информации я тоже не верю.

800 человек у нас есть, но не ясно, включает ли это число только убитых воинов Роисси, или убитых и раненных вместе.

crazy-mike
02-24-2022, 10:50 PM
Кроме шуток - его вклад в теоретические основы национал-социализма Гитлер признавал, включая "понимание еврейского вопроса".

кстати - по утренним новостям из ТСН мясорубка в самом деле на сегодня намечается.

crazy-mike
02-24-2022, 10:52 PM
Я, кстати, понимаю, почему у нас это идёт в новостях как "неподтверждённая информация": Россия не подтвердила потери.
Но их информации я тоже не верю.

800 человек у нас есть, но не ясно, включает ли это число только убитых воинов Роисси, или убитых и раненных вместе.

скорее всего и тех , и других. - если на такой протяжённости от Беларуси до Чёрного моря , то для "разведки боем" вполне правдоподобно всё.

Whoever
02-24-2022, 10:52 PM
кстати - по утренним новостям из ТСН мясорубка в самом деле на сегодня намечается.

У нас пишут что-то такое, но без деталей.
А ещё про предстоящее окружение Киева, и его вероятное падение через несколько дней.

-Helena-
02-24-2022, 11:02 PM
Канашенков.......Канаш - это город в Чувашии.
Ээтот славянский богатырь оттуда?:111:

- Моня, ты не поверишь, он родом из Кишинева!

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-01/1484459697_1.jpg

Игорь служил в ракетно-космических войсках,
ему не известен страх, он неоднократно становился участником военных действий, а потом военная
Академия и вот он уже генерал!

парень оказался умный и целеустремленный! :182:

crazy-mike
02-24-2022, 11:04 PM
У нас пишут что-то такое, но без деталей.
А ещё про предстоящее окружение Киева, и его вероятное падение через несколько дней.

Там о возможности десанта то ли в Жулянах , то ли в Борисполе успели написать. Пока скорее всего усиливать прорыв возле Сум будут. И где-то в сторону Херсона. В сторону Херсона удобнее в смысле коммуникаций из Крыма. Логичнее медленное выдавливание украинской армии без ввязывания в тяжёлые бои со своими сильными потерями. ( ну - маневрировать , и как только украинские части заметно сосредотачиваются - наносить туда ракетный удар. Недостаток подхода - ну очень много солярки тратить ).
Пока около своих 30 танков "дорогие россияне" уже угробили. Остров Змеинный они уже захватили.

Whoever
02-24-2022, 11:07 PM
- Моня, ты не поверишь, он родом из Кишинева!

[IMG]https://topwar.ru/uploads/posts/2017-01/1484459697_1.jpg[IMG]

военную службу Игорь служил в ракетно-космических войсках, ему не известен страх,
он неоднократно становился участником военных действий. За его плечами Сирия и другие горячие точки а потом военная Академия и вот он уже генерал! ГЛАВНОЕ ПАРЕНЬ ОКАЗАЛСЯ УМНЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ! :182:

Я с детства, как кого видел в очках, всегда считал такого человека умным!:110: