View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
In2HiDef
03-12-2022, 04:31 PM
Как работал, так и заработал. Сказал бы спасибо, что не репрессировали за неудачи на службе
“By way of illustrating the depth of the Russian catastrophe of the 1990s … Putin has said that at one stage he was reduced — while still a serving lieutenant colonel of the KGB — to moonlighting as a freelance taxi driver”
Bliss
03-12-2022, 04:38 PM
Кузька, бэд ньюс. чел может быть полностью в гучи или дольче кабана или что там у вас в тренде и быть полным чмошником. ты реально ТП
p.s. я таким курам как ты в 1986-88 продавал вату на прокладки. до чего же я вашего брата навидался. не потому что вату продавал, а потому что с бабами 24/7 общался как с подружками. приехав в америку поначалу работал с хунами. стриптиз-эскорт. ебать у меня нюх на вас. алчных пелоток
ух ты какой злобны стал шо аж с женщиной на харлее так заговорил. ужас нах.
Bliss
03-12-2022, 04:43 PM
день семнацатый войны. украинцы ебошат путлеровских орков без вазелина. я слышал шо в мешок к каждому дохлому орку щас кладут букет душыстава укропа перед отправкой к маме в мордор шоп блять не вонял. орки дохнут какой восторг.
день семнацатый войны. украинцы ебошат путлеровских орков без вазелина. я слышал шо в мешок к каждому дохлому орку щас кладут букет душыстава укропа перед отправкой к маме в мордор шоп блять не вонял. орки дохнут какой восторг."Слава Ухани!"()
Сиамчик
03-12-2022, 04:45 PM
Кузька, бэд ньюс. чел может быть полностью в гучи или дольче кабана или что там у вас в тренде и быть полным чмошником. ты реально ТП
p.s. я таким курам как ты в 1986-88 продавал вату на прокладки. до чего же я вашего брата навидался. не потому что вату продавал, а потому что с бабами 24/7 общался как с подружками. приехав в америку поначалу работал с хунами. стриптиз-эскорт. ебать у меня нюх на вас. алчных пелоток
:235:
Мегалузер без образования, без семьи, без денег, без интересной работы, живущий в бруклинских трущебаx
Кузька
03-12-2022, 04:46 PM
Кузька, бэд ньюс. чел может быть полностью в гучи или дольче кабана или что там у вас в тренде и быть полным чмошником. ты реально ТП
p.s. я таким курам как ты в 1986-88 продавал вату на прокладки. до чего же я вашего брата навидался. не потому что вату продавал, а потому что с бабами 24/7 общался как с подружками. приехав в америку поначалу работал с хунами. стриптиз-эскорт. ебать у меня нюх на вас. алчных пелоток
Бен, у тебя набор слов. А уж твой ракурс в историю про прокладки - это жуть. И на новость ты сильно возбудился, которая тебя не касается никаким боком. Уймись. Ни у тебя, ни у drooga нет и не будет средств на люкс. А для людей, которые могут себе это позволить - это все же неприятно.
Сиамчик
03-12-2022, 04:47 PM
Сербский президент Александр Вучич сообщил, что охотно согласится на цену газа в 400 долларов за 1 тысячу кубометров в России, после завершения нынешнего контракта, срок которого истекает в июне 2022 года. Такое заявление главы государства прозвучало в эфире TV Pink.
Кузька
03-12-2022, 04:49 PM
:235:
Мегалузер без образования, без семьи, без денег, без интересной работы, живущий в бруклинских трущебаx
У него нюх. О чем он вообще :120: :169:
Droog
03-12-2022, 04:50 PM
Ох и ебанутая :111::281:
Сиамчик
03-12-2022, 04:50 PM
У него нюх. О чем он вообще :120: :169:
нюхает носки..можно ли их еще надеть после того как жопу вытер:235:
Кузька
03-12-2022, 04:51 PM
Ох и ебанутая :111::281:
Слава Украине. Героям Слава.
а ты лох :122:
Bliss
03-12-2022, 04:54 PM
"Слава Ухани!"()
по теме неча сказать луче помолчи сойдёшь за умную. не так как ета старая блять капре которая и блять военый експерт по ракетам и воронкам, и блять експерт по економеке, и по праву, по чичваркину и ваще нах по всему. сидит блять с алексом на 45 тыщ в месяц зеркалит первый канал. недолго ей до писдеца в хлебной очереди осталось. а мордору вашему полюбасу писдец настаёт и орки дохнут в украине.
по теме неча сказать луче помолчи сойдёшь за умную. не так как ета старая блять капре которая и блять военый експерт по ракетам и воронкам, и блять експерт по економеке, и по праву, по чичваркину и ваще нах по всему. сидит блять с алексом на 45 тыщ в месяц зеркалит первый канал. недолго ей до писдеца в хлебной очереди осталось. а мордору вашему полюбасу писдец настаёт и орки дохнут в украине.Это по теме. Вы, с Нэнси Пелоси, как два идиота, несете пургу. Только ты грозный, как жук навозный:235:
Bliss
03-12-2022, 05:03 PM
Это по теме. Вы, с Нэнси Пелоси, как два идиота, несете пургу. Только ты грозный, как жук навозный:235:
жуки новозные щас по украинским полям жуют навоз из дохлых орков. ебать вы рабское племя. вам хучь сцы в глаза всё ухань.
Droog
03-12-2022, 05:04 PM
https://i.ibb.co/W5NWW72/volshebna-889462-orig.png (https://ibb.co/02pjj1G)
Droog
03-12-2022, 05:05 PM
"Обнять и плакать"
Whoever
03-12-2022, 05:06 PM
незамедлительно:110::110::110:
"Дмитрий Рогозин требует", бгггггггг
Эти недолюди ещё могут что-то требовать.
Детоубийцы.
Сиамчик
03-12-2022, 05:06 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275794641_5784288964930932_994140268556025518_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bvFRCd-xXcgAX9wiq_N&_nc_oc=AQmxnOJYMJCLVgTLcOJar3FUX-tufEDQeqeLcziuZPsthxH50--0Fp7NqI_8ySHWhA8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT91pcJt3AbVYJqR5kWmBD8EfaQYTQg6u_m3q9y9CbAk gA&oe=62323701
Droog
03-12-2022, 05:06 PM
Изольда, ты где:111:
Какая Изольда, тут санитары нужны
Bliss
03-12-2022, 05:07 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275794641_5784288964930932_994140268556025518_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bvFRCd-xXcgAX9wiq_N&_nc_oc=AQmxnOJYMJCLVgTLcOJar3FUX-tufEDQeqeLcziuZPsthxH50--0Fp7NqI_8ySHWhA8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT91pcJt3AbVYJqR5kWmBD8EfaQYTQg6u_m3q9y9CbAk gA&oe=62323701
:301:
Whoever
03-12-2022, 05:10 PM
Есть.
В ВСУ - убитые и пленные, у штурмовиков - только убитые.
Это что-то новое.
Раньше были ноцисты, бгггггг
Whoever
03-12-2022, 05:14 PM
Раньше же проходила, у американцев, и в Ираке и в Сирии. Сейчас русские информируют "мировое сообщество" о угрозе.
:111:
Что может быть смешнее "информации" от одичалых.
Кузька
03-12-2022, 05:14 PM
"Дмитрий Рогозин требует", бгггггггг
Эти недолюди ещё могут что-то требовать.
Детоубийцы.
Рогозину тоже люкса хочется :119:
23:09 12.03.2022 (https://ria.ru/20220312/)28296
Жадность заставит западные бренды вернуться в Россию, считает Рогозин
Рогозин: жадность заставит западные бренды вернуться в Россию, но всем места не хватит
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/0c/0a/1763131800_0:0:1208:680_1920x0_80_0_0_6388b4d7562f c970457b560305369020.png© Фото : Роскосмос
Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Жадность западных брендов перевесит их русофобию, и они вернутся в Россию, но всем им места не хватит, считает (https://t.me/rogozin_do/1955) глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин.
"Срок возвращения в Россию (http://ria.ru/location_rossiyskaya-federatsiya/) западных брендов и компаний зависит от того, что перевесит на весах: русофобия или жадность? Думаю, все со мной согласитесь: жадность в итоге победит. Да вот только места всем не хватит", - написал Рогозин в своем Telegram (https://t.me/rogozin_do/1955)-канале.
места всем не хватит. Какой чмошник :169:
Droog
03-12-2022, 05:16 PM
Что может быть смешнее "информации" от одичалых
Информация от свидомитов? Бгггг
Bliss
03-12-2022, 05:16 PM
Это что-то новое.
Раньше были ноцисты, бгггггг
ета гнида ж филолог. порылась в словаре и воспроизвела. скоро будит кричать - каратели, палицаи, каричневорубашечнеки. ну а када иё придавят в очереди последними словами будут - вроги норода.
Bliss
03-12-2022, 05:18 PM
Рогозину тоже люкса хочется :119:
места всем не хватит. Какой чмошник :169:
ясно дело не хватит. бендовер всё место займёт, будит орковским бабам вату на затычке толкать. будит новы ватный король россии.
Droog
03-12-2022, 05:20 PM
Гнида. Старая блядь. Дохлые орки. Рабское племя
Хорошо полыхает. Даже лучше, чем Уркаина :182:
Cherry29
03-12-2022, 05:22 PM
Я верю только своей тёте из Северодонецка ():217:
https://ibb.co/9tnhGDj
https://ibb.co/9tnhGDj
Кузька
03-12-2022, 05:25 PM
ясно дело не хватит. бендовер всё место займёт, будит орковским бабам вату на затычке толкать. будит новы ватный король россии.
Аминь. :117:
Нет слов, что за мусор у человека в башке…
Кузька
03-12-2022, 05:26 PM
Хорошо полыхает. Даже лучше, чем Уркаина :182:
Слава Украине! Героям Слава!
droog нищеброд и лох педальный :110:
Bliss
03-12-2022, 05:28 PM
Слава Украине! Героям Слава!
droog нищеброд и лох педальный :110:
не будь к нему так строга. у нево тяжолая судьба. он щас без роботы сидит и скоро ему возращаца к украинскому хазяину. поетому ево и колбасит. но украинцы добрые. хазяин поймёт и простит. и друг опять будит колесить бескрайние дороги пиндосии от запрафки до запрафки.
Droog
03-12-2022, 05:31 PM
Гнида :152: Старая блядь :152: Дохлые орки :152: Рабское племя :152:
Я верю только своей тёте из Северодонецка ():217:
https://ibb.co/9tnhGDj
https://ibb.co/9tnhGDj:224:
Droog
03-12-2022, 05:39 PM
он щас без роботы сидит и скоро ему возращаца к украинскому хазяину.
Украинский хозяин скоро поедет обратно вна Дуркаину, русским военным ботинки чистить. На него в FMCSA был накатан такой репорт, что ето он теперь без работы сидит. А в стране на данный момент не хватает 80 000 драйверов. Любая американская компания тебе и билет на самолёт купит, и отель оплатит, и накормит, и бренд нью трак даст, и хорошую ставку даст, лишь бы ты только работал у них. Ты просто очень далёк от етой сферы. Но потроллить хочеца, понимаю. Кузьме тоже хочеца, но из неё тролль как из Бен Довера русский. Бапке 60 лет, а пишыт, как 15-летняя ТП :111:
Я верю только своей тёте из Северодонецка ():217:
https://ibb.co/9tnhGDj
https://ibb.co/9tnhGDj
Наверно можна поверить, так как Укр армия в открытом поле явно проиграет Вооружение слабое .
Cherry29
03-12-2022, 05:48 PM
:224:
Сколько тут людей которым плевать на правду..
Удивительно :102:
Cherry29
03-12-2022, 05:51 PM
Наверно можна поверить, так как Укр армия в открытом поле явно проиграет Вооружение слабое .
Не верить людям которые с этим столкнулись -глупо:217:
А нацисты эти они даже не Укр. армия..так, шайка бандитов
Сколько тут людей которым плевать на правду..
Удивительно :102:У них на то есть какие то свои основания:314:
Bliss
03-12-2022, 05:54 PM
Украинский хозяин скоро поедет обратно вна Дуркаину, русским военным ботинки чистить. На него в FMCSA был накатан такой репорт, что ето он теперь без работы сидит. А в стране на данный момент не хватает 80 000 драйверов. Любая американская компания тебе и билет на самолёт купит, и отель оплатит, и накормит, и бренд нью трак даст, и хорошую ставку даст, лишь бы ты только работал у них. Ты просто очень далёк от етой сферы. Но потроллить хочеца, понимаю. Кузьме тоже хочеца, но из неё тролль как из Бен Довера русский. Бапке 60 лет, а пишыт, как 15-летняя ТП :111:
ты накатал? настоящий руски партизан. борешься всеми подручныме срецтваме. у води небось научилса. америка из тебя сделала человека.
Mr. Nikolson
03-12-2022, 05:55 PM
http://youtu.be/Pij1FpQWd-Q
https://youtu.be/Pij1FpQWd-Q
ты накатал? настоящий руски партизан. борешься всеми подручныме срецтваме. у води небось научилса. америка из тебя сделала человека.Ханя, перелогинься)
Экспортёр
03-12-2022, 05:57 PM
Любовник чёрный что ли пришёл пока жена домики моет?
Ты меня с Другом попутала что лЭ?! :111:
Bliss
03-12-2022, 05:58 PM
У них на то есть какие то свои основания:314:
две орки вырошие в имерии лжы расуждают о правде. да вы блять правду не узнаите если её затолкать вам в рот по самые гланды нах.
Сиамчик
03-12-2022, 05:59 PM
Ты меня с Другом попутала что лЭ?! :111:
ничо се как долго тебя не было:120:..хорошо отодрал:235:
Leon93
03-12-2022, 05:59 PM
Ну вот и всё, появились видео обстрелов позиций ВСУ в жилих домах Мариупыля. Бьют из танков, прямой наводкой.
Вполне закономерный итог бессмысленного сопротивления.
Дальше будет только хуже.
Но тут надо вспомнить что и Берлин защищали точно так же. Помогло? Только к излишним жертвам привело. Т.е. это такая традиция у нациков- пусть как можно больше народа погибнет. Особенно когда поражение очевидно.
Экспортёр
03-12-2022, 06:01 PM
Украинский хозяин скоро поедет обратно вна Дуркаину, русским военным ботинки чистить. На него в FMCSA был накатан такой репорт, что ето он теперь без работы сидит. А в стране на данный момент не хватает 80 000 драйверов. Любая американская компания тебе и билет на самолёт купит, и отель оплатит, и накормит, и бренд нью трак даст, и хорошую ставку даст, лишь бы ты только работал у них. Ты просто очень далёк от етой сферы. Но потроллить хочеца, понимаю. Кузьме тоже хочеца, но из неё тролль как из Бен Довера русский. Бапке 60 лет, а пишыт, как 15-летняя ТП :111:
Ниписти - не поедет! Байден украинцам 18 месяцев дал!
CAPRI
03-12-2022, 06:01 PM
кетайцы сейчас все говорят на английском. играют на скрипках и виолончелях
Да нифига подобного.
Droog
03-12-2022, 06:02 PM
ты накатал? настоящий руски партизан. борешься всеми подручныме срецтваме. у води небось научилса. америка из тебя сделала человека.
При чом тут партизаны и подручные срецтва? Этот получеловек-полуукраинец здесь занимается нелегальщиной и наебаловом, а его шарага со своими убитыми в говно траками и работающими в обход законов о перевозках и потому спящими на ходу драйверами прецтавляет опасность для людей на дороге. А знаешь, сколько ещё таких какляцких говноконтор работает в Америке, особенно в Чикаго? Ну у тебя и Азов - херои, поэтому о чом с тобой вопще можно разговаривать. Надень себе на голову кастрюлю и поскачи по дому.
Сиамчик
03-12-2022, 06:02 PM
Ниписти - не поедет! Байден украинцам 18 месяцев дал!
разве по твоим прогнозам не Камала ?:235:
Ben Dover
03-12-2022, 06:03 PM
две орки вырошие в имерии лжы расуждают о правде. да вы блять правду не узнаите если её затолкать вам в рот по самые гланды нах.
так просвети их. да и меня заодно. мы тупые, ты - всё понимаешь. спокойно, спрятав в себе базарную хабалку, по пунктам.
1. где ты черпаешь новости?
2. как давно ты был на украине последний раз?
3. почему ты не рвал жопу за Афганистан, если ты такой же украинец как и афганец?
Экспортёр
03-12-2022, 06:03 PM
ничо се как долго тебя не было:120:..хорошо отодрал:235:
Моцион соверщал. У нас же плюс 25, солнечно. Не на форуме ж протирать с тобой щтаны...
две орки вырошие в имерии лжы расуждают о правде. да вы блять правду не узнаите если её затолкать вам в рот по самые гланды нах.Не упади гландами на хуй, правдоносец.
CAPRI
03-12-2022, 06:03 PM
Уже скучно про войну. 70% фейков постят и тут же сами же разоблачают . Войной должны заниматься специалисты
Давайте про деньги Князь поговорим, в какой нибудь теме уединимся, с мало отмороженными.
Английские специалисты сказали, что "русские медленно и методично идут к своей цели".
Droog
03-12-2022, 06:03 PM
Ну вот и всё, появились видео обстрелов позиций ВСУ в жилих домах Мариупыля. Бьют из танков, прямой наводкой.
Вполне закономерный итог бессмысленного сопротивления.
Дальше будет только хуже.
Отлично :182:
Bliss
03-12-2022, 06:04 PM
При чом тут партизаны и подручные срецтва? Этот получеловек-полуукраинец здесь занимается нелегальщиной и наебаловом, а его шарага со своими убитыми в говно траками и работающими в обход законов о перевозках и потому спящими на ходу драйверами прецтавляет опасность для людей на дороге. А знаешь, сколько ещё таких какляцких говноконтор работает в Америке, особенно в Чикаго? Ну у тебя и Азов - херои, поэтому о чом с тобой вопще можно разговаривать. Надень себе на голову кастрюлю и поскачи по дому.
и ты на етово хазяина как долго работал? а потом стуканул на нево куда нада. молодец. настоящи руски. настоящи пацан.
Mr. Nikolson
03-12-2022, 06:04 PM
http://youtu.be/8eG7NU5rxfE
https://youtu.be/8eG7NU5rxfE
Экспортёр
03-12-2022, 06:04 PM
Ну вот и всё, появились видео обстрелов позиций ВСУ в жилих домах Мариупыля. Бьют из танков, прямой наводкой.
Вполне закономерный итог бессмысленного сопротивления.
Дальше будет только хуже.
Но тут надо вспомнить что и Берлин защищали точно так же. Помогло? Только к излишним жертвам привело. Т.е. это такая традиция у нациков- пусть как можно больше народа погибнет. Особенно когда поражение очевидно.
А в Сталинграде как было? Что там по дому Павлова, который украинцы так и не сдали фашистам? История повторяеЦЦо?!
Сиамчик
03-12-2022, 06:05 PM
Моцион соверщал. ..
это ты так минет называешь?:192:
Bliss
03-12-2022, 06:05 PM
Английские специалисты сказали, что "русские медленно и методично идут к своей цели".
ну дак и ты медлено и методично идёшь к тому шо испустишь дух доедая свою кошку и отоваривая хлебную карточку
Экспортёр
03-12-2022, 06:05 PM
разве по твоим прогнозам не Камала ?:235:
А что - уже наступил февраль?! :120:
Сиамчик
03-12-2022, 06:06 PM
усраинцы
Экспортёр
03-12-2022, 06:06 PM
это ты так минет называешь?:192:
Это ты жалуешься или хвастаешь?!
Сиамчик
03-12-2022, 06:07 PM
А что - уже наступил февраль?! :120:
ну ты отвлекись уже от своего негра..а то и март пролетит не заметишь
Экспортёр
03-12-2022, 06:07 PM
и ты на етово хазяина как долго работал? а потом стуканул на нево куда нада. молодец. настоящи руски. настоящи пацан.
Сам понимаешь... Даже вона при товарище Сталине доносы сами себя не строчили... :111:
Ben Dover
03-12-2022, 06:07 PM
Бен, у тебя набор слов. А уж твой ракурс в историю про прокладки - это жуть. И на новость ты сильно возбудился, которая тебя не касается никаким боком. Уймись. Ни у тебя, ни у drooga нет и не будет средств на люкс. А для людей, которые могут себе это позволить - это все же неприятно.
Кузька, извини за сумбур. понимаю, что русская речь в одном предложении, не разложенная по пунктам, тяжела для тебя, если у тебя первый французский. повторю.
1. одежда - ничто, кто в одежде - всё.
2. я слишком слишком долго работал с бабами. от этого у меня романтизм умер к 18 годам полностью. поэтому вижу в вас, женщинах, суть. мне реально неприятно. хотел бы быть романтиком. сорри.
Экспортёр
03-12-2022, 06:07 PM
ну ты отвлекись уже от своего негра..а то и март пролетит не заметишь
Я не знаю таких слов... У нас в Кали не принято...
Mr. Nikolson
03-12-2022, 06:08 PM
http://youtu.be/9rVAEciBKbU
https://youtu.be/9rVAEciBKbU
Mr. Nikolson
03-12-2022, 06:10 PM
http://youtu.be/1LGyPpf0gd0
https://youtu.be/1LGyPpf0gd0
Ben Dover
03-12-2022, 06:13 PM
Не упади гландами на хуй, правдоносец.
возьму для будущего креоса, если ты не против. :110: фраза огонь!
Bliss
03-12-2022, 06:15 PM
так просвети их. да и меня заодно. мы тупые, ты - всё понимаешь. спокойно, спрятав в себе базарную хабалку, по пунктам.
1. где ты черпаешь новости?
2. как давно ты был на украине последний раз?
3. почему ты не рвал жопу за Афганистан, если ты такой же украинец как и афганец?
ну я не знаю почему ты принял "орки" на свой адрес. я ж знаю шо ты не орк. у тебя другая мотивация. нащёт новостей беру с телеграмы. там постаюца видосы и картинки как украинцы ебошат орков. других новостей не сотрю. ищо переписываюсь с украиной. жена тоже. руские роцтвенеки посланы вместе с кораблём. в украине последни раз был в 2003. биндеровцев не видел, антируской хуйни тоже не видел и не слышал. за афганистан, ирак, ливию и сирию я уже тибе обяснял. я был против всех етих адвентурз. но эта тема не об них а о вторжении росии в украину. абсолютно все блять орки которыи щас беснуюца тута и которыи жывут в мордоре целый месяц до вторжения улюлюкали нах шо запад жывёт в лалалэнде и никакова вторжения не будит и шо ето учения на своей територии. сейчас идёт война которую развязал путлер. я молюсь шоп евошни мордор эту войну проёб бездарно. пока единствены способ ету войну остановить ето шоп украинцы ебошили орков на своей земле чем больше тем лучше. кажды убиты орк приближает конец этой войны. если сам блять лавров говорит шо в украины мордор не вторгалса, то смерть орков это единственое разрешение етой войны.
возьму для будущего креоса, если ты не против. :110: фраза огонь!Почту за честь)
Не верить людям которые с этим столкнулись -глупо:217:
А нацисты эти они даже не Укр. армия..так, шайка бандитов
Ты читала скок в Укр воинских добровольческих формирований было и что там насаждалось естно никто незнает и для чего они были созданы....Я уверен есть радикальные националистические .,им пох как воевать
Экспортёр
03-12-2022, 06:18 PM
Почту за честь)
Я вас опережу! Сиамка, ну где же ты?! "Упала гландамЭ..." (с)?! :111:
Bliss
03-12-2022, 06:18 PM
возьму для будущего креоса, если ты не против. :110: фраза огонь!
ебать как война меняет мир. помню ты песал аде шо она бездетная недоженщена с длиным трэйлом из мёртвых мужей а сейчас она твоя муза.
Cherry29
03-12-2022, 06:19 PM
две орки вырошие в имерии лжы расуждают о правде. да вы блять правду не узнаите если её затолкать вам в рот по самые гланды нах.
Знаем, от людей кто с этим столкнулся..:217:
Экспортёр
03-12-2022, 06:20 PM
Знаем, от людей кто с этим столкнулся..:217:
Например?!
Ben Dover
03-12-2022, 06:21 PM
там постаюца видосы и картинки как украинцы ебошат орков. других новостей не сотрю.
то есть ты мозгопромытый как и те на кого ты тут гавкаешь фальцетом. ок.
ищо переписываюсь с украиной. жена тоже. руские роцтвенеки посланы вместе с кораблём.
это правильно. меньше роцтвеников - меньше ответственности! одобряю. збс что у меня нет одственников, которые меня могут послать
........... пока единствены способ ету войну остановить ето шоп украинцы ебошили орков на своей земле чем больше тем лучше. кажды убиты орк приближает конец этой войны. если сам блять лавров говорит шо в украины мордор не вторгалса, то смерть орков это единственое разрешение етой войны.
вроде шёл складный поток мыслей, а потом опять мозго понос и одни эмоции. мужчина, ты же суров по жизни, откуда эти плачи Ярославны?
Ben Dover
03-12-2022, 06:23 PM
ебать как война меняет мир. помню ты песал аде шо она бездетная недоженщена с длиным трэйлом из мёртвых мужей а сейчас она твоя муза.
ну её то я никогда в жизни не видал даже на фотке, а с тобой ни один литр вместе выпили, а теперь видишь у нас недопонимание
Droog
03-12-2022, 06:25 PM
Мда, судя по Экспортёру и Блиссу, медицына в Калифорнии утонула
Bliss
03-12-2022, 06:26 PM
то есть ты мозгопромытый как и те на кого ты тут гавкаешь фальцетом. ок.
это правильно. меньше роцтвеников - меньше ответственности! одобряю. збс что у меня нет одственников, которые меня могут послать
вроде шёл складный поток мыслей, а потом опять мозго понос и одни эмоции. мужчина, ты же суров по жизни, откуда эти плачи Ярославны?
както вы михаил очень сумбурненько, не по мужски нихуя. возможно ваш експириенс с ватой об котором вы тута неоднократно песали сделал из вас толи блять вату то ли повысил дозу естрогена в крови.
Cherry29
03-12-2022, 06:28 PM
Я верю только своей тёте из Северодонецка ():217:
https://ibb.co/9tnhGDj
https://ibb.co/9tnhGDj
Например?!
Ну вот один из них..
Другие я сюда подтягивать не стала..
У знакомой моей родители там, они тоже самое говорят..
Нацисты мирным населением прикрываются..если б не это давно б уже
Война закончилась..
Bliss
03-12-2022, 06:29 PM
ну её то я никогда в жизни не видал даже на фотке, а с тобой ни один литр вместе выпили, а теперь видишь у нас недопонимание
моя позиция очень ясна. я хочу конца этой мясорубки которую заварил путлер. в виду блядь позиции мордора я одаю себе отчот шо эта мясорубка нихуя не закончеца пока украинцы не заебошат последнево орка пришедшево к ним с оружием в руках. поэтому я радуюсь каждому мёртвому орку ибо только смерть орка приблизит канец этой хуйни.
Bliss
03-12-2022, 06:30 PM
Мда, судя по Экспортёру и Блиссу, медицына в Калифорнии утонула
зато благодаря другу и ево другу воде, стукачество в аризоне расцвело буйным цветом.
Экспортёр
03-12-2022, 06:31 PM
Мда, судя по Экспортёру и Блиссу, медицына в Калифорнии утонула
Ты работу нащёл, притурок?! Или украинец тебе волчий билет в отместку также выписал?!
Экспортёр
03-12-2022, 06:32 PM
Ну вот один из них..
Другие я сюда подтягивать не стала..
У знакомой моей родители там, они тоже самое говорят..
Нацисты мирным населением прикрываются..если б не это давно б уже
Война закончилась..
Это ж фейки! Не канает... Почему Вы не верите форумчанам? Кто у нас недавно из Киева?!
microb
03-12-2022, 06:34 PM
моя позиция очень ясна. я хочу конца этой мясорубки которую заварил путлер. в виду блядь позиции мордора я одаю себе отчот шо эта мясорубка нихуя не закончеца пока украинцы не заебошат последнево орка пришедшево к ним с оружием в руках. поэтому я радуюсь каждому мёртвому орку ибо только смерть орка приблизит канец этой хуйни.
Ничего, вот главный гоблин наберет войско с ближнего востока и перебьют они всех православных на Украине во имя аллаха, а потом скорее всего и за нанимателей возмутся
моя позиция очень ясна. я хочу конца этой мясорубки которую заварил путлер. в виду блядь позиции мордора я одаю себе отчот шо эта мясорубка нихуя не закончеца пока украинцы не заебошат последнево орка пришедшево к ним с оружием в руках. поэтому я радуюсь каждому мёртвому орку ибо только смерть орка приблизит канец этой хуйни.Cмотри не взорвись от бурления говн, бандера-смузи.
Bliss
03-12-2022, 06:34 PM
Это ж фейки! Не канает...
с кем ты ваще разгавариваишь? в её дурной галаве нихуя умнава кроме обрезаново члена никада не было. её тётя смотрит первы канал и передаёт ей эту хуйню как ачивидиц.
Ben Dover
03-12-2022, 06:35 PM
моя позиция очень ясна. я хочу конца этой мясорубки которую заварил путлер. в виду блядь позиции мордора я одаю себе отчот шо эта мясорубка нихуя не закончеца пока украинцы не заебошат последнево орка пришедшево к ним с оружием в руках. поэтому я радуюсь каждому мёртвому орку ибо только смерть орка приблизит канец этой хуйни.
только один вопрос, а почему не наоборот?
In2HiDef
03-12-2022, 06:35 PM
Это что-то новое.
Раньше были ноцисты, бгггггг
Постоянный поиск своей и чужой идентичности, никогда не заканчивается. Точно как эфрикэн эмэрикен (в прошлом блэкс, калард, и нигроус - ни одно из этих слов не плохое)
Наверно можна поверить, так как Укр армия в открытом поле явно проиграет Вооружение слабое .
Представь себе, генерал Пую докладывает, мол, ноцызды будут прятаться за мирным населением. Мы должны ухайдокать столько то тысяч невинных, чтоб победу над ноцызмом одержать. А еще, НАТОвцы им будут гнать конвои с оружием и ресурсами, как нам гнали в ВОВ. Мы не сможем победить, если эти конвои не разобьем. А когда мы разобьем один конвой, НАТОвцы начнут или с воздуха прикрывать, или ПВО, и нам надо будет их самолеты сбовать, или бить по их базам ПВО. И т.д. - вплоть до глобальной термоядерной войны.
Как думаешь, на каком шагу Пуй остановится.
Bliss
03-12-2022, 06:36 PM
Cмотри не взорвись от бурления говн, бандера-смузи.
ада, сделай мицву - отсоси моему другу бендоверу, будь блять музой.
Сиамчик
03-12-2022, 06:37 PM
Я вас опережу! Сиамка, ну где же ты?! "Упала гландамЭ..." (с)?! :111:
Это ты сегодня. На чёрную писю:237:
Cherry29
03-12-2022, 06:38 PM
Это ж фейки! Не канает... Почему Вы не верите форумчанам? Кто у нас недавно из Киева?!
А почему вы не верите моей знакомой?
У неё родители там..
Я например верю
Bliss
03-12-2022, 06:38 PM
только один вопрос, а почему не наоборот?
да потомушо негожи орки супротив людей. как ты етово не понимаешь до сих пор.
ада, сделай мицву - отсоси моему другу бендоверу, будь блять музой.Это не твоя забота.
Отстань уже.
Сиамчик
03-12-2022, 06:43 PM
https://news.store.rambler.ru/img/09f59f0e0045d78135dc0b5f4da1d9c4?img-format=auto&img-2-filter=sharpen
Droog
03-12-2022, 06:43 PM
Ты работу нащёл, притурок?!
Как только ущёл, так сразу в другую компанию и прищёл, ещё 2 месяца назад. Спасибо, что переживаешь :226:
Cherry29
03-12-2022, 06:47 PM
с кем ты ваще разгавариваишь? в её дурной галаве нихуя умнава кроме обрезаново члена никада не было. её тётя смотрит первы канал и передаёт ей эту хуйню как ачивидиц.
Юра, вы дурак?
Это не моя тётя..
Прекрати истерить и включи мозги..
Bliss
03-12-2022, 06:50 PM
Юра, вы дурак?
Это не моя тётя..
Прекрати истерить и включи мозги..
твои роцтвенеки смотрят первы канал и расказывают тебе как очевидцы. какие нахуй нацысты в уркаине? сколько блять вы орки можете уже блять спекулировать второй мировой?
Юра, вы дурак?
Это не моя тётя..
Прекрати истерить и включи мозги..Он злой дурак.
Экспортёр
03-12-2022, 06:53 PM
А почему вы не верите моей знакомой?
У неё родители там..
Я например верю
Я не знаю Вашей знакомой, а её родителей Вы никогда сами в глаза не видели?! А форумчан я знаю. Даже в реале...
Cherry29
03-12-2022, 06:53 PM
твои роцтвенеки смотрят первы канал и расказывают тебе как очевидцы. какие нахуй нацысты в уркаине? сколько блять вы орки можете уже блять спекулировать второй мировой?
Не родственники они мне..
Ты выпил что-ли?
Смотришь в книгу видишь фигу()
Экспортёр
03-12-2022, 06:53 PM
Как только ущёл, так сразу в другую компанию и прищёл, ещё 2 месяца назад. Спасибо, что переживаешь :226:
Моя ты ласточка! Ну отлично! :110:
Cherry29
03-12-2022, 06:54 PM
Я не знаю Вашей знакомой, а её родителей Вы никогда сами в глаза не видели?! А форумчан я знаю. Даже в реале...
А я верю, потому, что знакома с её родителями..
Bliss
03-12-2022, 06:54 PM
Не родственники они мне..
Ты выпил что-ли?
Смотришь в книгу видишь фигу()
вотевер. те орки шо тибе эту хуйню расказывают, а хто они - тётя подруги или подруга тёти не важно. они зеркалят первы канал.
Экспортёр
03-12-2022, 06:55 PM
Это ты сегодня. На чёрную писю:237:
Значит всё про тебя правда... За Кэмри угнанную страховка тебе уже выплатила?
Cherry29
03-12-2022, 06:55 PM
Он злой дурак.
Да, нет.. он просто тётя Роза с базара
у которой ведро яблок украли():197:
Экспортёр
03-12-2022, 06:56 PM
А я верю, потому, что знакома с её родителями..
А где они живут?
Bliss
03-12-2022, 06:57 PM
Да, нет.. он просто тётя Роза с базара
у которой ведро яблок украли():197:
чери, тётя роза никагда яблоками на базаре не торговала. тётя роза торговала дефицытным товаром которы не продавалса вёдраме.
Cherry29
03-12-2022, 06:57 PM
вотевер. те орки шо тибе эту хуйню расказывают, а хто они - тётя подруги или подруга тёти не важно. они зеркалят первы канал.
Я уже давно поняла
У вас своя правда..:217:
Сиамчик
03-12-2022, 06:57 PM
Значит всё про тебя правда... За Кэмри угнанную страховка тебе уже выплатила?
дурачок уже не знаешь что придумать:237:
или это гадалка oпять нагадала:237:
Aurbo
03-12-2022, 06:57 PM
Ничего, вот главный гоблин наберет войско с ближнего востока и перебьют они всех православных на Украине во имя аллаха, а потом скорее всего и за нанимателей возмутся
Ага...Запад создал в лице Украины и старательно скультивировал "анти-россию".Обрати внимание: все страны по периметру в НАТО,а Украина почему-то нет.Странно,да?
А это было спланировано заранее:когда начнётся война Украины с Россией,НАТО умоет руки.Типа,Украина не наша, и мы её защищать не будем.
А потом,значит, обе страны вступили в с хватку, от Украины остаются рожки да ножки.Ну,её не жаль - для Запада она рас ходный материал, укров обманули,завели в фарватер Запада и бросили на съеденое России.
А вот что будет потом,не знает никто. Очень даже может быть,что исламисты приобретут большой вес в российской политике,почему бы и нет.
Сиамчик
03-12-2022, 06:58 PM
The Jerusalem Post: Израиль может стать посредником на российско-украинских переговорах
Израиль может стать посредником на российско-украинских переговорах, если увидит возможность их успешного проведения. Об этом в субботу сообщает газета The Jerusalem Post со ссылкой на свой дипломатический источник.
https://news.store.rambler.ru/img/d2f869927b473b976aa9c2479cf7c2b5?img-format=auto&img-2-filter=sharpen
Да, нет.. он просто тётя Роза с базара
у которой ведро яблок украли():197:Ведро слив.
Экспортёр
03-12-2022, 06:59 PM
дурачок уже не знаешь что придумать:237:
или это гадалка oпять нагадала:237:
Я ж с тебя пример решил брать! Тупеньким жеж легче жЫть, так?! :111:
Ben Dover
03-12-2022, 06:59 PM
да потомушо негожи орки супротив людей. как ты етово не понимаешь до сих пор.
Блисс, мы родились в одном году в одной стране. в 19 лет мы из этой страны уехали. сейчас нам по 52. не поздно так надрываться? ты такой же украинец как я русский. то есть мы с тобой просто болеем за разные команды. ты за Динамо, я - за ЦСКА например. только ты болельщик какой то малокультурный. не ожидал. если бы я кричал "смерть укропам", то есть если бы у меня в 52 года, прожив здесь 30+ лет, были таки еэмоции - я был бы уже там. короче - болей за свою комманду инмтеллигентно, а не как "орк".
Cherry29
03-12-2022, 06:59 PM
А где они живут?
В Броварском районе Киевской области..( если не ошибаюсь)
Aurbo
03-12-2022, 07:00 PM
Как думаешь, на каком шагу Пуй остановится.
Ни на одном.
чери, тётя роза никагда яблоками на базаре не торговала. тётя роза торговала дефицытным товаром которы не продавалса вёдраме.Что она пишет? Её атакуют орки?
Cherry29
03-12-2022, 07:01 PM
Блисс, мы родились в одном году в одной стране. в 19 лет мы из этой страны уехали. сейчас нам по 52. не поздно так надрываться? ты такой же украинец как я русский. то есть мы с тобой просто болеем за разные команды. ты за Динамо, я - за ЦСКА например. только ты болельщик какой то малокультурный. не ожидал. если бы я кричал "смерть укропам", то есть если бы у меня в 52 года, прожив здесь 30+ лет, были таки еэмоции - я был бы уже там. короче - болей за свою комманду инмтеллигентно, а не как "орк".
Хорошо сказал :217:
Сиамчик
03-12-2022, 07:01 PM
Я ж с тебя пример решил брать! Тупеньким жеж легче жЫть, так?! :111:
жена уже вернулась с домиков?:111:
Экспортёр
03-12-2022, 07:01 PM
В Броварском районе Киевской области..( если не ошибаюсь)
А почему в Вашем пасквиле фигурирует Северодонецк?! У Вас всё хорошо с географией?
Ben Dover
03-12-2022, 07:01 PM
Что она пишет? Её атакуют орки?
как партизаны - сзади! когда она ожидает их спереди!
Droog
03-12-2022, 07:02 PM
какие нахуй нацысты в уркаине?
:111:
Экспортёр
03-12-2022, 07:02 PM
жена уже вернулась с домиков?:111:
дурачок уже не знаешь что придумать (с) :111:
Cherry29
03-12-2022, 07:02 PM
А почему в Вашем пасквиле фигурирует Северодонецк?! У Вас всё хорошо с географией?
Читайте внимательно ёпрст..
Bliss
03-12-2022, 07:03 PM
Блисс, мы родились в одном году в одной стране. в 19 лет мы из этой страны уехали. сейчас нам по 52. не поздно так надрываться? ты такой же украинец как я русский. то есть мы с тобой просто болеем за разные команды. ты за Динамо, я - за ЦСКА например. только ты болельщик какой то малокультурный. не ожидал. если бы я кричал "смерть укропам", то есть если бы у меня в 52 года, прожив здесь 30+ лет, были таки еэмоции - я был бы уже там. короче - болей за свою комманду инмтеллигентно, а не как "орк".
миша, какие нахуй каманды? я понимаю шо ты цынек до мозга костей, но ето блять не футбол а война. страно шо ты в 52 относися к етому как к матчу.
Сиамчик
03-12-2022, 07:03 PM
дурачок уже не знаешь что придумать (с) :111:
за сколько она моет? $15 в час?:235:
Экспортёр
03-12-2022, 07:04 PM
Читайте внимательно ёпрст..
Так Вы свои же ссылки разве не смотрите?! В Броварах Ваши знакомые в теробороне - песочек в мещочки насыпают. Всё у них хорошо!
Экспортёр
03-12-2022, 07:04 PM
за сколько она моет? $15 в час?:235:
Страховку получила? Гланды не повредила?! :111:
Сиамчик
03-12-2022, 07:07 PM
Страховку получила? Гланды не повредила?! :111:
:111:
https://st.depositphotos.com/3258807/5045/i/600/depositphotos_50457447-stock-photo-maid-and-household-chores.jpg
Cherry29
03-12-2022, 07:08 PM
Так Вы свои же ссылки разве не смотрите?! В Броварах Ваши знакомые в теробороне - песочек в мещочки насыпают. Всё у них хорошо!
Понятно..
Вы везде хотите успеть , поэтому не совсем понимаете..
Читать надо внимательно, не отвлекаться и тогда вы поймёте :217:
Ben Dover
03-12-2022, 07:11 PM
миша, какие нахуй каманды? я понимаю шо ты цынек до мозга костей, но ето блять не футбол а война. страно шо ты в 52 относися к етому как к матчу.
а как к "этому" относишься ты? если ты вдруг настолькмо воспылал патриотизмом, что устроил тут для дамочек выход па-де-де своего эпистолярного жанра, то с хуёв ты другицх посылаешь куда то ещё, а сам отсюда душой болеешь?
Экспортёр
03-12-2022, 07:11 PM
Понятно..
Вы везде хотите успеть , поэтому не совсем понимаете..
Читать надо внимательно, не отвлекаться и тогда вы поймёте :217:
Что понятно Вам?! Ставите фейк про Северодонецк, а выясняется, что Вы там никого не знаете... А виноват Князь?! :281:
Экспортёр
03-12-2022, 07:15 PM
:111:
Долго картинку искала - низачОт тебе! Я тут взглянул на акиан пока ты в носу ковырялась, а тама круизные корабли шастают туда-сюда. Я не понял - вам в Омериге кофит уже отменили что лЭ?!
Сиамчик
03-12-2022, 07:16 PM
Долго картинку искала - низачОт тебе! Я тут взглянул на акиан пока ты в носу ковырялась, а тама круизные корабли шастают туда-сюда. Я не понял - вам в Омериге кофит уже отменили что лЭ?!
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/negr_hohol.jpg
Экспортёр
03-12-2022, 07:16 PM
Что?!
а как к "этому" относишься ты? если ты вдруг настолькмо воспылал патриотизмом, что устроил тут для дамочек выход па-де-де своего эпистолярного жанра, то с хуёв ты другицх посылаешь куда то ещё, а сам отсюда душой болеешь?Нет уже ни жанра у него, ни эпистолярного, одна пустая агитация исходит от него
Droog
03-12-2022, 07:21 PM
Вас ебанутыъ хохложыдов и им сучувствующих в Калефорнии не лечат штоль?
Сиамчик
03-12-2022, 07:28 PM
?что
Экспортёр
03-12-2022, 07:31 PM
Вас ебанутыъ хохложыдов и им сучувствующих в Калефорнии не лечат штоль?
Сколько беженцев ты готов принять и кормить?! :111:
Экспортёр
03-12-2022, 07:31 PM
?что
Не, не так! Ты должна говорит "Чё"... Или ты нерусская что лЭ?! :111:
Droog
03-12-2022, 07:32 PM
Хорошо сётаки ета операцея вывела на чисту ю воду всех "масквичей"-экспортёров и "петербуршцев"-наблюдетелей :111:
Сиамчик
03-12-2022, 07:32 PM
Хорошо сётаки ета операцея вывела на чисту ю воду всех "масквичей"-экспортёров и "петербуршцев"-наблюдетелей :111:
:111:
Экспортёр
03-12-2022, 07:34 PM
Хорошо сётаки ета операцея вывела на чисту ю воду всех "масквичей"-экспортёров и "петербуршцев"-наблюдетелей :111:
Я ж не ты! Я никогда не писал, что я мАсквич! С каких пор Балащиха стала мАсквой?! :120: Интересно, Макдональдс на Горьковке закрыли уже?! Надо сходить проверить...
Droog
03-12-2022, 07:34 PM
Сразу вспомнили кто они на самом деле, салоеды йобаные :111:
Экспортёр
03-12-2022, 07:36 PM
Сразу вспомнили кто они на самом деле, салоеды йобаные :111:
А ты прикинь, что теперь твоя нога никогда не ступит на пол аэропуэрто Шарик?! :281:
Cherry29
03-12-2022, 07:37 PM
Что понятно Вам?! Ставите фейк про Северодонецк, а выясняется, что Вы там никого не знаете... А виноват Князь?! :281:
Про Северодонецк написал человек которого я не знаю,
мы просто оказались в одной группе , я сфоткала его пост и поставила сюда.
А знакомая и её родители это совсем другие люди..
Droog
03-12-2022, 07:39 PM
А ты прикинь, что теперь твоя нога никогда не ступит на пол аэропуэрто Шарик?! :281:
у меня действующих российский паспорт, тупица :250:
Cherry29
03-12-2022, 07:43 PM
Вот люди понимают, что мы один народ..
А на нашем форуме говорят другое :217:
https://ibb.co/ZKBFCrB
Cherry29
03-12-2022, 07:45 PM
Вот тут кстати интересно, и правда почему :217:
https://ibb.co/xgxvQf2
Экспортёр
03-12-2022, 07:46 PM
у меня действующих российский паспорт, тупица :250:
А ты у нас ещё и оптимист оказываеЦЦо! :111: Через Украину будещ заезжать?
Экспортёр
03-12-2022, 07:48 PM
Вот тут кстати интересно, и правда почему :217:
https://ibb.co/xgxvQf2
Потому что Вы глаза не разуваете?! Он сам без напоминаний народа желает встретиЦЦо в Израиле...
Cherry29
03-12-2022, 07:48 PM
И тут тоже хорошо сказала :217:
https://ibb.co/qjDmLv1
Экспортёр
03-12-2022, 07:49 PM
Про Северодонецк написал человек которого я не знаю,
мы просто оказались в одной группе , я сфоткала его пост и поставила сюда.
А знакомая и её родители это совсем другие люди..
Я ж Вас так и понял. Поаккуратнее с фейкамЭ - их тут и без Вас навалом...
Cherry29
03-12-2022, 07:52 PM
Я ж Вас так и понял. Поаккуратнее с фейкамЭ - их тут и без Вас навалом...
Понятно.
Ок, живите в своей правде..
В конце концов каждый человек имеет право заблуждаться :217:
Droog
03-12-2022, 07:56 PM
Через Украину будещ заезжать?
ТЫ как всегда всё пропустил. Нед больше такой страны.
:119::119::119:
Droog
03-12-2022, 07:58 PM
Экспортёр: страна Украина
Гугл: ноу резалтс фаунд. Возможно, вы имели в виду "руины". Попробуйте также "окраины Российской Федерации".
:119:
Mr. Nikolson
03-12-2022, 08:16 PM
https://ok.ru/video/3553154371957
Сиамчик
03-12-2022, 08:16 PM
ТЫ как всегда всё пропустил. Нед больше такой страны.
:119::119::119:
:111:
Экспортёр
03-12-2022, 08:30 PM
ТЫ как всегда всё пропустил. Нед больше такой страны.
:119::119::119:
А кого тогда сразу же в военкомат и отправят туда, чего нет по твоему?! :111: Это мне уже не страшно - инвалидов не берут же в армию... :111:
Экспортёр
03-12-2022, 08:32 PM
https://ok.ru/video/3553154371957
заблочили фОшисты....
заблочили фОшисты....Нацистов заблочили фашисты:281: Не останавливайтесь()
OldFart
03-12-2022, 08:54 PM
смотрю 1420, люди как люди даже лучше чем моё поколении, правиетльство факд ап, облом
https://www.youtube.com/c/1420channel/videos
должны канал 420 назвать :111:
Mr. Nikolson
03-12-2022, 08:58 PM
заблочили фОшисты....
Пиздят кацапов.
Aurbo
03-12-2022, 09:15 PM
Beginning of World War I:
*28/7/1914*
28+7+19+14 = *68*
2+8+7+1+9+1+4 = *32*
Start of World War II:
*9/1/1939*
9+1+19+39 = *68*
9 +1+1+9+3+9 = *32*
Start of Russia - Ukraine War:
*24/2/2022*
24+2+20+22 = *68*
24+2+2+0+2+2 = *32*
Can the # 68 & 32 be just accidental..or ?
microb
03-12-2022, 09:18 PM
кто-то, возможно Ванга, еще в 90-е во времена развала СССР, предсказывал, что 3 я мировая начнется с войны на Украине. Тогда это казалось бредом
смотрю 1420, люди как люди даже лучше чем моё поколении, правиетльство факд ап, облом
https://www.youtube.com/c/1420channel/videos
должны канал 420 назвать :111:Это мем -Украина страна 404
Aurbo
03-12-2022, 09:22 PM
кто-то, возможно Ванга, еще в 90-е во времена развала СССР, предсказывал, что 3 я мировая начнется с войны на Украине. Тогда это казалось бредом
"Бабушка надвое сказала".
кто-то, возможно Ванга, еще в 90-е во времена развала СССР, предсказывал, что 3 я мировая начнется с войны на Украине. Тогда это казалось бредомВы же химик, образованный человек, за таблицу "неменделеева" знаете) Ванга?! рукалицо...
Yurcha
03-12-2022, 09:25 PM
только один вопрос, а почему не наоборот?
Потому что, наоборот — это зло. Можно ебаться спереди, а можно и наоборот. Ты ж не сядешь за один стол с теми кто наоборот?
Droog
03-12-2022, 09:27 PM
Beginning of World War I:
*28/7/1914*
28+7+19+14 = *68*
2+8+7+1+9+1+4 = *32*
Start of World War II:
*9/1/1939*
9+1+19+39 = *68*
9 +1+1+9+3+9 = *32*
Start of Russia - Ukraine War:
*24/2/2022*
24+2+20+22 = *68*
24+2+2+0+2+2 = *32*
Can the # 68 & 32 be just accidental..or ?
Почему в первом случае 28 разбили на 2 и 8, а в третьем 24 оставили как 24? Опять фейкньюз! :162:
Потому что, наоборот — это зло. Можно ебаться спереди, а можно и наоборот. Ты ж не сядешь за один стол с теми кто наоборот?Ты же сядешь
Aurbo
03-12-2022, 09:30 PM
Почему в первом случае 28 разбили на 2 и 8, а в третьем 24 оставили как 24? Опять фейкньюз! :162:
Тогда эффекта не будет! :111:
Yurcha
03-12-2022, 09:33 PM
Ты же сядешь
С пидорасами из России? Нет!
Я просто объяснила жидоорку на понятном ему языке, что наоборот - это зло
Сиамчик
03-12-2022, 09:34 PM
В Киеве рассказали о движении Украины и России к компромиссу
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о движении Киева и Москвы к компромиссу в переговорном процессе. Об этом он рассказал в интервью газете «Коммерсантъ».
Подоляк заявил о приближении Украины и России к компромиссу. По его словам, Москва изменила свое восприятие конфликта.
«У нас есть все предложения, которые так или иначе защищают эти интересы, выводят Украину из-под удара с точки зрения того, чтобы не повторились подобные ситуации, выводят Украину в компенсаторные какие-то истории в правильном смысле», — подчеркнул участник украинской делегации.
Представитель украинской стороны добавил, что сейчас стороны рассматривают «разные предложения, их много, там десяток предложений», которые касаются прекращения огня и вывода войск.
«Сейчас это все находится в условных рабочих группах, в юридических форматах обсуждается, как могут выглядеть итоговые документы, ведь надо будет их потом парафировать, подписывать и так далее», — добавил он.
С пидорасами из России? Нет!
Я просто объяснила жидоорку на понятном ему языке, что наоборот - это злоС пидорассами из России не сядешь, а с пидорассами из других бывших советских республик сядешь?
Yurcha
03-12-2022, 09:41 PM
С пидорассами из России не сядешь, а с пидорассами из других бывших советских республик сядешь?
Не надо путать геев и пидорасов. Гей вполне может быть хорошим человеком.
Например, Чайковский или Нуриев. В России только среди геев были порядочные люди, остальные там - гнойные кацапские пидоры.
Aurbo
03-12-2022, 09:42 PM
В добрый час,пусть будет мир - хотя бы и ненадолго.
Не надо путать геев и пидорасов. Гей вполне может быть хорошим человеком.
Например, Чайковский или Нуриев. В России только среди геев были порядочные люди, остальные там - гнойные кацапские пидоры.Путать? Эта ты, дура, не можешь мысль сформулировать без пидарасов
Yurcha
03-12-2022, 09:47 PM
https://i.ibb.co/TYLZNtW/0-C3-B5-D18-A1-F5-415-A-8652-70-F947-ABAAA6.jpg
Сиамчик
03-12-2022, 09:50 PM
на kinogo.la коменты отключили,
даже там срач под фильмами:111:
Yurcha
03-12-2022, 09:51 PM
https://i.ibb.co/Ws5TWqc/F8-ED1225-7627-40-BE-A347-C35-D06-FBF8-FA.jpg
microb
03-12-2022, 09:53 PM
Вы же химик, образованный человек, за таблицу "неменделеева" знаете) Ванга?! рукалицо...
Образование не мешает мне иметь хорошую память. В 90-е годы прошлого столетия все были в ожидании перемен и надеялись на лучшее, поэтому всякие предсказания так и сыпались, я их все не помню, даже это точно не помню, просто запомнилось как абсурд, какая может быть война с Украиной?
Сиамчик
03-12-2022, 09:53 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275565450_5784801894879639_4792111624561843401_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=QEu7YV8IKs0AX9VFQaT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Wbxs6oJi3ZgZ34oIoQI6oS4sQPBoqoPqpF-MgZp-Odg&oe=62324760
Сиамчик
03-12-2022, 09:54 PM
https://i.ibb.co/Ws5TWqc/F8-ED1225-7627-40-BE-A347-C35-D06-FBF8-FA.jpg
:111:
Yurcha
03-12-2022, 09:55 PM
Слилась/картинки
Сдристнула()
Ещё одно сочное выражение для бендоверовсеого креатива
microb
03-12-2022, 09:56 PM
А еще в те же 90-е любили говорить: Западу сильная Россия не нужна. Может Путин агент мирового империализма, нанятый что бы Россию отправить в прежнюю яму?
Yurcha
03-12-2022, 10:00 PM
https://i.ibb.co/Tmxv9fk/1-CDDBF4-E-A7-B5-4-DD4-BB74-2-DBCAE59-A131.jpg
Yurcha
03-12-2022, 10:02 PM
А еще в те же 90-е любили говорить: Западу сильная Россия не нужна. Может Путин агент мирового империализма, нанятый что бы Россию отправить в прежнюю яму?
Жидозаговор против русского народа. Кабаева с отпрысками уже «сдристнула» в Швейцарию. Это потому что в России все будет «хорошо»
NatashaR
03-12-2022, 10:02 PM
Образование не мешает мне иметь хорошую память. В 90-е годы прошлого столетия все были в ожидании перемен и надеялись на лучшее, поэтому всякие предсказания так и сыпались, я их все не помню, даже это точно не помню, просто запомнилось как абсурд, какая может быть война с Украиной?
Да , сегодняшняя Россия ето вроде нацистскои Германии, единственная надежда что ето проидет, у Германии все же прошло
Образование не мешает мне иметь хорошую память. В 90-е годы прошлого столетия все были в ожидании перемен и надеялись на лучшее, поэтому всякие предсказания так и сыпались, я их все не помню, даже это точно не помню, просто запомнилось как абсурд, какая может быть война с Украиной?Вы же верите в науку (и вакцины), почему вы думаете что всё таки всё было предопределено, с тех далёких 90-х годов прошлого столетия, когда вы запомнили предсказание от Ванги?)
OldFart
03-12-2022, 10:07 PM
Проблема нацизма в Украине реальна, даже если заявление Путина о «деназификации» не является реальностью.
Непризнание этой угрозы означает, что мало что делается для защиты от нее.
хотя Путин занимается пропагандой, верно также и то, что Украина имеет настоящую нацистскую проблему — как в прошлом, так и в настоящем.
https://www.nbcnews.com/think/opinion/ukraine-has-nazi-problem-vladimir-putin-s-denazification-claim-war-ncna1290946
Сдристнула()
Ещё одно сочное выражение для бендоверовсеого креативаТебе виднее что ты там сделала.
NatashaR
03-12-2022, 10:08 PM
Жидозаговор против русского народа. Кабаева с отпрысками уже «сдристнула» в Швейцарию. Это потому что в России все будет «хорошо»
Теория заговора против русского народа такая же херня как и теория заговора мирового правительства.
microb
03-12-2022, 10:09 PM
Вы же верите в науку (и вакцины), почему вы думаете что всё таки всё было предопределено, с тех далёких 90-х годов прошлого столетия, когда вы запомнили предсказание от Ванги?)
Господи, ну почему если я что-то помню я должна в это верить? Я много чего помню, читала и Библию и Коран, а еще сдавала экзамены по марксистко-ленинской философии и научному атеизму, конспектировала сочинения Ленина (под присмотром преподавателя, самостоятельно изучать основоположников это был криминал). И что по вашему, я должна в это все верить?
Aurbo
03-12-2022, 10:13 PM
А еще в те же 90-е любили говорить: Западу сильная Россия не нужна. Может Путин агент мирового империализма, нанятый что бы Россию отправить в прежнюю яму?
94128
NatashaR
03-12-2022, 10:15 PM
хттпс://щщщ.нбцнещс.цом/тхинк/опинион/украине-хас-нази-проблем-владимир-путин-с-деназифицатион-цлаим-щар-нцна1290946
И причем здесь ето?
The short answer is yes. Just as there are Nazis in the USA and every European country, Neo-Nazis are part of a virulent racist and nativist alt-right movement that has been growing across the Western world. The movement that Vladimir Putin has been promoting with his troll farms to destabilize Western Democracy. Pushing memes like White Genocide to stoke white resentment and anti-immigrant fervor. In the USA the Nazis and the alt-right movement, in general, see Putin as the global leader of the movement to save Christian White Civilization from the woke multi-cultural liberal horde.
Droog
03-12-2022, 10:15 PM
Да , сегодняшняя Россия ето вроде нацистскои Германии, единственная надежда что ето проидет, у Германии все же прошло
Пиздец, геноцидом русских занимается Уркаина, нацистские лозунги - на Уркаине, нацистские политические партии - на Уркаине, нацистские свастики на шевронах военных - тоже на Уркаине, а нацисты - Россия? Наташа, да ты ебанутая
microb
03-12-2022, 10:17 PM
Нашла, точно Ванга:
Также при других обстоятельствах Ванга настойчиво говорила, что конфликт начнется с маленькой страны в Европе. Возможно, она видела либо Украину, либо Сирию. Она видела, что в военные операции будет вовлечена вся Европа. Отдельные четыре президента подвергнутся самым страшным испытаниям. Невольно читаешь и предугадываешь, кто они Олланд, Меркель, Путин…? Люди станут страдать от голода, европейская территория будет опустошена.
https://www.istmira.com/novosti-istorii/12179-predskazaniya-o-tretey-mirovoy-voyne-neizbezhnoy-i-samoy-strashnoy-iz-vseh-predyduschih-voyn.html
Год статье где-то 2016
NatashaR
03-12-2022, 10:18 PM
Пиздец, геноцидом русских занимается Уркаина, нацистские политические партии - на Уркаине, нацистские свастики на шевронах военных тоже на Уркаине, а нацисты - Россия? Наташа, да ты ебанутая
Украинских солдат, танков и т. д нет на россиискои территории. Больше я тебе отвечать не буду
Господи, ну почему если я что-то помню я должна в это верить? Я много чего помню, читала и Библию и Коран, а еще сдавала экзамены по марксистко-ленинской философии и научному атеизму, конспектировала сочинения Ленина (под присмотром преподавателя, самостоятельно изучать основоположников это был криминал). И что по вашему, я должна в это все верить?Вы сказали "Ванга предсказала", разумеется я и спросила. Тем более вы обычно молчите, а тут такое мракобесие)
OldFart
03-12-2022, 10:19 PM
И причем здесь ето?
Тхе шорт ансщер ис ыес. Юст ас тхере аре Назис ин тхе УСА анд еверы Еуропеан цоунтры, Нео-Назис аре парт оф а вирулент рацист анд нативист алт-ригхт мовемент тхат хас беен грощинг ацросс тхе Щестерн щорлд. Тхе мовемент тхат Владимир Путин хас беен промотинг щитх хис тролл фармс то дестабилизе Щестерн Демоцрацы. Пушинг мемес лике Щхите Геноциде то стоке щхите ресентмент анд анти-иммигрант фервор. Ин тхе УСА тхе Назис анд тхе алт-ригхт мовемент, ин генерал, сее Путин ас тхе глобал леадер оф тхе мовемент то саве Чристиан Щхите Цивилизатион фром тхе щоке мулти-цултурал либерал хорде.
при том что проблема есть, всё не черно-белое, вопрос сколько там нео-нацистов, тысячи или сотни тысяч
OldFart
03-12-2022, 10:21 PM
Пиздец, геноцидом русских занимается Уркаина, нацистские лозунги - на Уркаине, нацистские политические партии - на Уркаине, нацистские свастики на шевронах военных - тоже на Уркаине, а нацисты - Россия? Наташа, да ты ебанутая
а чего русских геноцидить? евреев не трогают только русских, неправильные нацики :182:
NatashaR
03-12-2022, 10:22 PM
при том что проблема есть, всё не черно-белое, вопрос сколько там нео-нацистов, тысячи или сотни тысяч
В Америке тоже есть нацисты и что ету проблему должен решать Путин?
В России есть натцисты, нужно напасть на Россию?
microb
03-12-2022, 10:23 PM
94128
94129
Нашла, точно Ванга:
Также при других обстоятельствах Ванга настойчиво говорила, что конфликт начнется с маленькой страны в Европе. Возможно, она видела либо Украину, либо Сирию. Она видела, что в военные операции будет вовлечена вся Европа. Отдельные четыре президента подвергнутся самым страшным испытаниям. Невольно читаешь и предугадываешь, кто они Олланд, Меркель, Путин…? Люди станут страдать от голода, европейская территория будет опустошена.
https://www.istmira.com/novosti-istorii/12179-predskazaniya-o-tretey-mirovoy-voyne-neizbezhnoy-i-samoy-strashnoy-iz-vseh-predyduschih-voyn.html
Год статье где-то 2016
астролог Павле Глоба особенно порадовал. Скайлайт способней будет
Droog
03-12-2022, 10:25 PM
при том что проблема есть, всё не черно-белое, вопрос сколько там нео-нацистов, тысячи или сотни тысяч
Там каждый второй нацист. Там везде нацизм. В армии, правительстве, среди гражданского населения. Сала Уркаине - хероям сала - это нацистский лозунг. Все те, кто это кричат/рисуют/пишут - нацисты, и последнее, что они должны увидеть в своей жизни - это стремительно летящую в них русскую ракету.
microb
03-12-2022, 10:26 PM
Вы сказали "Ванга предсказала", разумеется я и спросила. Тем более вы обычно молчите, а тут такое мракобесие)
Причем тут мракобесие? Если мы чего-то пока не знаем, это совсем не значит что этого не существует
OldFart
03-12-2022, 10:27 PM
В Америке тоже есть нацисты и что ету проблему должен решать Путин?
В России есть натцисты, нужно напасть на Россию?
смотря сколько их есть
Причем тут мракобесие? Если мы чего-то пока не знаем, это совсем не значит что этого не существуетПока не знаем молчим.)
OldFart
03-12-2022, 10:30 PM
Там каждый второй нацист. Там везде нацизм. В армии, правительстве, среди гражданского населения. Сала Уркаине - хероям сала - это нацистский лозунг. Все те, кто это кричат/рисуют/пишут - нацисты, и последнее, что они должны увидеть в своей жизни - это стремительно летящую в них русскую ракету.
ты гониш? источник есть или это внутрeний голос из кукухи
Aurbo
03-12-2022, 10:31 PM
Да , сегодняшняя Россия ето вроде нацистскои Германии, единственная надежда что ето проидет, у Германии все же прошло
Гителер тоже рыдал над судьбой Германии:разбили в Первой мировой, задушили репарациями,голодаем,ходим разутые и раздетые. И когда он пришёл к власти,он спросил нацию:Чего вы хотите - пушек или масла? И все заорали:Пушек!
И он завоевал всю Европу - от и до. Со Сталиным подписал пакт о ненападении,и Сталин ему,к сожалению,поверил.
Ну,казалось бы,ну чего надо - живи,радуйся,качай ресурсы. Немцы могли бы жить как короли,от жира бы лоснились - за счёт порабощённых стран.
Но нет,блядь,этому выродку было мало,мало и мало. И попёр войной на СССР. Весь мир хотел завоевать,идиёт.
И этот,новый,тоже такой же.
Следуюшими будут Прибалтика/Скандинавия/Приднестровье.
У него,видите ли,великие планы- он хочет переделать мир в свою пользу.В который раз, в который раз...
NatashaR
03-12-2022, 10:31 PM
смотря сколько их есть
Видимо Путин посчитал сколько их в каждои европеискои стране ну и в Америке, вот многоие и ждут летящих " россиских ракет". Я в ето раньше не верила, а теперь ...
Aurbo
03-12-2022, 10:35 PM
94129
Красавчик,вылитый он.
alexsmir
03-12-2022, 10:38 PM
особенно порадовал. Скайлайт способней будет
О да, шарлотан этот глоба
NatashaR
03-12-2022, 10:38 PM
Гителер тоже рыдал над судьбой Германии:разбили в Первой мировой, задушили репарациями,голодаем,ходим разутые и раздетые. И когда он пришёл к власти,он спросил нацию:Чего вы хотите - пушек или масла? И все заорали:Пушек!
И он завоевал всю Европу - от и до. Со Сталиным подписал пакт о ненападении,и Сталин ему,к сожалению,поверил.
Ну,казалось бы,ну чего надо - живи,радуйся,качай ресурсы. Немцы могли бы жить как короли,от жира бы лоснились - за счёт порабощённых стран.
Но нет,блядь,этому выродку было мало,мало и мало. И попёр войной на СССР. Весь мир хотел завоевать,идиёт.
И этот,новый,тоже такой же.
Следуюшими будут Прибалтика/Скандинавия/Приднестровье.
У него,видите ли,великие планы- он хочет переделать мир в свою пользу.В который раз, в который раз...
Дочка с кампуса приезжала на выходные, говорит ужас везде про Россию говорят, и в столовои и на лекциях только и слышно
:фак руссиа.
microb
03-12-2022, 10:40 PM
Пока не знаем молчим.)
Когда я в 1998 году в разговоре со знакомыми в Нью-Йорке заикнулась о предсказании Нострадамуса о том что люди в Новом городе будут убегать от пыли и пепла надо мной посмеялись
microb
03-12-2022, 10:41 PM
Красавчик,вылитый он.
Как фильм вышел, так сразу все его признали
Cherry29
03-12-2022, 10:41 PM
Музыкальная пауза :217:
Сон Зеленского или как Квартал 95 троллит ПРЕЗИДЕНТА
https://youtu.be/KTTGI0t4rCM
http://youtu.be/KTTGI0t4rCM
Aurbo
03-12-2022, 10:41 PM
Дочка с кампуса приезжала на выходные, говорит ужас везде про Россию говорят, и в столовои и на лекциях только и слышно
:фак руссиа.
Интересно,сколько будет передышка - если она вообще будет - когда Путин проглотит Украину и пойдёт дальше?
Мне не нравится позиция Запада - сидеть и ждать. Чего ждать?
crazy-mike
03-12-2022, 10:43 PM
ты гониш? источник есть или это внутрeний голос из кукухи
Нейролептиками такие внутренние голоса лечатся - хотя и голоданием тоже можно.
А тут самое интересное - у него как будто автоматически бред генерируется. ( практически одно и то же. Ну а о ТТХ российских ракет вообще ничего не знает ). - практически средствами чат-бота.
NatashaR
03-12-2022, 10:43 PM
Красавчик,вылитый он.
Да правда красивыи; большие голубые глаза. Вроде даже Бушу нравился
alexsmir
03-12-2022, 10:44 PM
Жидозаговор против русского народа. Кабаева с отпрысками уже «сдристнула» в Швейцарию. Это потому что в России все будет «хорошо»
Как же так "жена". Путина да и в руки врагам, чо то тут не сходится в уровнении:111:
Cherry29
03-12-2022, 10:44 PM
Дочка с кампуса приезжала на выходные, говорит ужас везде про Россию говорят, и в столовои и на лекциях только и слышно
:фак руссиа.
А дочка ваша что на это?:217:
crazy-mike
03-12-2022, 10:46 PM
Интересно,сколько будет передышка - если она вообще будет - когда Путин проглотит Украину и пойдёт дальше?
Мне не нравится позиция Запада - сидеть и ждать. Чего ждать?
Не проглотит. - пока что опозорился похлеще чем кое-кто во время финской войны.
Cherry29
03-12-2022, 10:46 PM
Интересно,сколько будет передышка - если она вообще будет - когда Путин проглотит Украину и пойдёт дальше?
Мне не нравится позиция Запада - сидеть и ждать. Чего ждать?
Никуда он не пойдёт..
Ну змея, ну вы же взрослая женщина, военный..
OldFart
03-12-2022, 10:46 PM
Видимо Путин посчитал сколько их в каждои европеискои стране ну и в Америке, вот многоие и ждут летящих " россиских ракет". Я в ето раньше не верила, а теперь ...
это очевидно и понятно
OldFart
03-12-2022, 10:47 PM
10,000 чел раненых, хз сколько в плену и убитых (51:04)
https://www.youtube.com/watch?v=jiZSSrLr4Go&t=1852s
где леoн93 :111:
alexsmir
03-12-2022, 10:49 PM
Гителер тоже рыдал над судьбой Германии:разбили в Первой мировой, задушили репарациями,голодаем,ходим разутые и раздетые. И когда он пришёл к власти,он спросил нацию:Чего вы хотите - пушек или масла? И все заорали:Пушек!
И он завоевал всю Европу - от и до. Со Сталиным подписал пакт о ненападении,и Сталин ему,к сожалению,поверил.
Ну,казалось бы,ну чего надо - живи,радуйся,качай ресурсы. Немцы могли бы жить как короли,от жира бы лоснились - за счёт порабощённых стран.
Но нет,блядь,этому выродку было мало,мало и мало. И попёр войной на СССР. Весь мир хотел завоевать,идиёт.
И этот,новый,тоже такой же.
Следуюшими будут Прибалтика/Скандинавия/Приднестровье.
У него,видите ли,великие планы- он хочет переделать мир в свою пользу.В который раз, в который раз...
История про Байдена? Так на место Гитлера пришло сша и начали они завоевывать мир и все им мало было, потом решили напасть на Россию, руками хохлов, по идеи надо идти то вашинхтона, но уже времена не те
NatashaR
03-12-2022, 10:52 PM
А дочка ваша что на это?:217:
Они не конкретно к неи обращаются, разговаривают между собои, Университет большои.
Aurbo
03-12-2022, 10:52 PM
Не проглотит. - пока что опозорился похлеще чем кое-кто во время финской войны.
Дай вам Б-г!
Слава Украине!
NatashaR
03-12-2022, 10:53 PM
Никуда он не пойдёт..
Ну змея, ну вы же взрослая женщина, военный..
уже не пошел
Aurbo
03-12-2022, 10:54 PM
История про Байдена? Так на место Гитлера пришло сша и начали они завоевывать мир и все им мало было, потом решили напасть на Россию, руками хохлов, по идеи надо идти то вашинхтона, но уже времена не те
Времена не те,сейчас Путин круче Байдена,согласна. Дальше что?
Украины вам будет мало...
alexsmir
03-12-2022, 10:54 PM
Американское посольство и базу расхерачили в Ираке
https://t.me/c/1533520339/362
Ну, чо, 3я мировая?
Aurbo
03-12-2022, 10:56 PM
Да правда красивыи; большие голубые глаза. Вроде даже Бушу нравился
Да он всем нравился - ну,не кто попало,а человек из народа, залог стабильности.
Ну чисто как Адольф Гитлер.
А сейчас он ебанулся и пошёл вразнос.
microb
03-12-2022, 10:57 PM
Да он всем нравился - ну,не кто попало,а человек из народа, залог стабильности.
Ну чисто как Адольф Гитлер.
А сейчас он ебанулся и пошёл вразнос.
ну что ты от него хочешь, 2 года в бункере, у кого угодно мозги поедут
alexsmir
03-12-2022, 10:57 PM
Врремена не те,сейчас Путин круче Байдена,согласна. Дальше что?
Украины вам будет мало...
Задавая такой вопрос, ты не понимаешь того, что вообще происходит. Помнишь писала про влкашню и бабушек. Вот получается, ты сейчас все видишь глазами бабушки.
Эта операция ради мира, наступит мир во всех русских семьях ДНР и ЛНР.
Aurbo
03-12-2022, 10:59 PM
Никуда он не пойдёт..
Ну змея, ну вы же взрослая женщина, военный..
В данном контексте я гражданское лицо.(Почитайте откровения ВВП об униполярном мире, и что пора с этим кончать)
Aurbo
03-12-2022, 11:00 PM
Задавая такой вопрос, ты не понимаешь того, что вообще происходит. Помнишь писала про влкашню и бабушек. Вот получается, ты сейчас все видишь глазами бабушки.
Эта операция ради мира, наступит мир во всех русских семьях ДНР и ЛНР.
А дальше что?Кроме того, что "всё будет очень,очень хорошо"?
alexsmir
03-12-2022, 11:01 PM
В данном контексте я гражданское лицо.(Почитайте откровения ВВП об униполярном мире, и что пора с этим кончать)
Да, кажись с этим как раз и закончили, цель достигнута
alexsmir
03-12-2022, 11:02 PM
А дальше что?Кроме того, что "всё будет очень,очень хорошо"?
Мировой кризис дальше, вызванный санкционной политикой запада
Aurbo
03-12-2022, 11:03 PM
Да, кажись с этим как раз и закончили, цель достигнута
Да чтоб вы на ней остановились и жили долго и счастливо, пусть я даже лично в это и не верю.
alexsmir
03-12-2022, 11:04 PM
А дальше что?Кроме того, что "всё будет очень,очень хорошо"?
И да, надо следить за тем, как ответят твои гачальники на сегодняшнее уничтожение посольства США в Ираке
Aurbo
03-12-2022, 11:05 PM
уже не пошел
Ага...Если у него идея отодвинуть границы,кто на очереди?
alexsmir
03-12-2022, 11:05 PM
Да чтоб вы на ней остановились и жили долго и счастливо, пусть я даже лично в это и не верю.
Тебе надо мечтать об остановке белого дома по завоеванию мира и созданию для себя врагов
alexsmir
03-12-2022, 11:06 PM
Да чтоб вы на ней остановились и жили долго и счастливо, пусть я даже лично в это и не верю.
Главное зло в этом мире за последние 100 лет, даже во время и до второй мировой, исходило от США.
Aurbo
03-12-2022, 11:06 PM
И да, надо следить за тем, как ответят твои гачальники на сегодняшнее уничтожение посольства США в Ираке
У меня нет никаких "гачальников",я частное лицо.(Что там по поводу посольства?Вы весь мир на уши поставили,никто ни за чем больше не следит)