View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
NatashaR
03-26-2022, 11:55 AM
типа здесь будут репрессии?
Нет репрессии точно не будет, если конешо русские не скинут бомбу какую-нибудь на штаты, тогда я не знаю что будет .
Баклаш в смысле неприязнь , я тут в Украинскую церковь хочу сьездить , они там всякую гуманитарную помощь принимают, ну и небуду скрывать что русская
Aurbo
03-26-2022, 11:56 AM
Нет репрессии точно не будет, если конешо русские не скинут бомбу какую-нибудь на штаты, тогда я не знаю что будет .
Баклаш в смысле неприязнь , я тут в Украинскую церковь хочу сьездить , они там всякую гуманитарную помощь принимают, ну и небуду скрывать что русская
Ну,если там нормальные люди...(А если нет?)
Сиамчик
03-26-2022, 11:58 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275747761_505544504450903_1495893189240181371_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=8k0VH5j6yfwAX-ENeQF&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVK7dKGNL7lKCHKBbe5Fgo7ZE7r3wnboyJcDhVIJwsbq yQ&oe=626582FE
Whoever
03-26-2022, 11:58 AM
Если сотрудник пожаловался начальству, что подобные комментарии его оскорбляют и мешают работе - то начальник обязан отреагировать и попросить сотрудницу воздержаться от подобных комментариев. Если она будет продолжать - то это 100% харассмент. Если она будет мстить - то это retaliation.
В любом случае, она вылетит с работы, если не извинится и не будет вести себя профессионально.
Ты пишешь о более продвинутых шагах: "начальник обязан".
А зачем их предпринимать.
Скорее всего, женщина просто читает новости, и выражает своё отношение.
Не самым плохим образом, кстати.
Мне социальный работник один сказал: "это ведь не Россия, а всего один человек - Путин".
Я ответил ещё, что не вполне согласен.
Но сам подход мне нравится.
Подтверждает, что как минимум, у него лично нет ненависти к России, или к русским, или к русскоязычным.
Поручик Киже
03-26-2022, 12:00 PM
Иди туда,куда русский корабль послали.
Нация не может быть говном,нацистка ты с перевёрнутыми мозгами.Даже товарищ Сталин говорил:наши враги не немцы,а фашисты.
(Кстати,сейчас в Канаде открывают программу для беженцев из России - для противников режима Путина,будут принимать наравне с украинцами.)
Нация не может быть говном,т.к.в РФ её нет.Лично я не понимаю,что связывает Чукотку и Чечню кроме быуквы "Ч".:111:Национальности есть,а нации нет.
Сиамчик
03-26-2022, 12:03 PM
vatnik
После посещения лагеря беженцев Дедушка Байден напялив на голову бейсболку, надул щеки и сделав умный вид, многозначительно высказался про Путина: «Он мясник». Может кто-то объяснит «мистеру-деменция», если он решил (и уже в который раз ‼️) оскорбить Президента России, то пусть оглянется на свой жизненный путь и вспомнит как лично отдавал приказы бомбить Белград, взрывать мосты, подвергать ковровым бомбардировкам города и страны. Вспомнил? Если вспомнил 👉🏻 тупо заткнись!
Сиамчик
03-26-2022, 12:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275998750_494819018843229_4288917022317754378_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vq_5D_c_CI0AX9fTUAI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJtSH3KDQzRRJE_m44rE9VaETul3AqK-ZgKz9DY_k6ZBw&oe=6266CD5F
Поручик Киже
03-26-2022, 12:05 PM
В данном случае нет: эти "противники режима Путина" переобуются через пару месяцев, при малейших трудностях в адаптации к Канаде - или даже без них. Старый анекдот лишь как аллегория.
Один пример Дроога чего стоит.:111:
Брать по такой программе можно только тех противников, которые в самой России активно боролись. Но то моё мнение.
Степень активности надо установить.А то получится,что только трупы или те,кто в тюрьме смогут вписаться в программу.
NatashaR
03-26-2022, 12:06 PM
Ну,если там нормальные люди...(А если нет?)
Тогда скажу сорри и их благотворительные мероприятия посещать не буду.
In2HiDef
03-26-2022, 12:07 PM
Нация не может быть говном,т.к.в РФ её нет.Лично я не понимаю,что связывает Чукотку и Чечню кроме быуквы "Ч".:111:Национальности есть,а нации нет.
и пуй это сказал в Лужниках. "Мы, многонациональный народ России..."
Я услышал когда, только и мог сказать, $% твою мать!
Поразительно, но русские здесь на форуме, мне говорили, что не так с многонациональностью? Да все так, но даже сралин поднял тост в 1945 г "за русский народ".
Толку не будет в России.
Whoever
03-26-2022, 12:09 PM
Степень активности надо установить.А то получится,что только трупы или те,кто в тюрьме смогут вписаться в программу.
Ну так в этом и сложность.
Тебя бы я взял: ты давно замечен в неблагонадёжности:111:
Но согласись ведь, реально сложно установить.
Птиц первым же побежит подавать, а за ним потянется пропагандон Ерик, колорадка Какапри:111:
Aurbo
03-26-2022, 12:10 PM
Ты пишешь о более продвинутых шагах: "начальник обязан".
А зачем их предпринимать.
Скорее всего, женщина просто читает новости, и выражает своё отношение.
Не самым плохим образом, кстати.
Мне социальный работник один сказал: "это ведь не Россия, а всего один человек - Путин".
Я ответил ещё, что не вполне согласен.
Но сам подход мне нравится.
Подтверждает, что как минимум, у него лично нет ненависти к России, или к русским, или к русскоязычным.
Ты хоть сам-то понимаешь,что у тебя [bias]? Ты стараешься обесценить все те негативные чувства,которые кто-то испытывает или может испытывать по отношению к русским, хотя в то же самое время ты сам негативно к русским отноишься.
То есть ты готов закрыть глаза на нападки,оскорбления,угрозы: нету ничего,вам показалось, всё не так.
Whoever
03-26-2022, 12:13 PM
Ты хоть сам-то понимаешь,что у тебя [bias]? Ты стараешься обесценить все те негативные чувства,,которые кто-то испытывает или может испытывать по отношению к русским, хотя в то же самое время ты сам негативно к русским отноишься.
То есть ты готов закрыть глаза на нападки,оскорбления,угорозы: нету ничего,вам показалось, всё не так.
Какое же для меня было бы оскорбление в фразе сотрудника "путина надо убить?"
Да даже если бы кто из сотрудников и сделал это.:111:
Я бы с ним только выпил "после дела":111:
Aurbo
03-26-2022, 12:18 PM
Какое же для меня было бы оскорбление в фразе сотрудника "путина надо убить?"
Да даже если бы кто из сотрудников и сделал это.:111:
Я бы с ним только выпил "после дела":111:
А вот выше товарищ с непроизносимым ником [In2HiDef ] сказал:человеку с такими импульсами в офисе не место.
Кого она может пожелать убить за неимением под рукой Путина? Самого Стайла? Прихожанина из русской церкви?Первого встречного,кого она примет за русского?
Yurcha
03-26-2022, 12:20 PM
Ты пишешь о более продвинутых шагах: "начальник обязан".
А зачем их предпринимать.
Скорее всего, женщина просто читает новости, и выражает своё отношение.
Не самым плохим образом, кстати.
Мне социальный работник один сказал: "это ведь не Россия, а всего один человек - Путин".
Я ответил ещё, что не вполне согласен.
Но сам подход мне нравится.
Подтверждает, что как минимум, у него лично нет ненависти к России, или к русским, или к русскоязычным.
Ты понимаешь разницу между welcoming and unwelcoming behavior?
Ты имеешь право вести какие угодно дискуссии, если они приветствуются с обоих сторон.
NatashaR
03-26-2022, 12:20 PM
Этот шанс всё же будет сложно реализовать.
Но да: лучше, чем ничего.
Ето просто замечательно . А то как-то странно сколько путинистов живет на Западе, а при етом кто на самом деле против Путина должны жить там со всеми последствиями и без всякого шанса уехать
Сиамчик
03-26-2022, 12:21 PM
любо
❗️ Сообщается о новом ракетном ударе в г. #Львов
Это второй удар за день, первый уничтожил хранилище ГСМ
Whoever
03-26-2022, 12:24 PM
А вот выше товарищ с непроизносимым ником [Intohighdef] сказал:человеку с такими импульсами в офисе не место.
Кого она может пожелать убить за неимением под рукой Путина? Самого Стайла? Прихожанина из русской церкви?Первого встречного,кого она примет за русского?
Его мнение.
Он прав, если это импульс.
А если чисто эмоциональная реакция на чтение новостей, то это ерунда.
Таких "желающих убить Путина" в мире миллионы.
Ещё раз: STYLE её знает, пусть и решает - из краткого описания могу сказать, что это ерунда, скорее всего.
Сам он тоже без фанатизма отреагировал.
alexsmir
03-26-2022, 12:25 PM
Почему ,Невзоров сможет этим воспользоватться или кого затравят.
Эта гнида уже в Израиле.
Никакие нигде границы не закрыты, можно добраться куда угодно. Кому надо спокойно ездят, стало неудобно, поэтому мало кому надо ездить, да и не сезон сейчас.
Другое дело в ковид никто не ездил, это да.
Я прививки делать не собираюсь, поэтому клал на все страны с ковид ограничениями, аж тошнит от этого.
Я и вся моя семья ковид фри))
Сиамчик
03-26-2022, 12:29 PM
Покинувшая РФ певица Вера Брежнева готова выступать на вечеринках в России. Как заявил ее директор Сергей Сметанин, гонорар артистки и ее команды составляет 50 тысяч евро, но сейчас она готова сделать скидку.
По данным Пятого канала, сейчас все члены команды Брежневой находятся в разных странах. Сама певица уехала в Италию
https://news.store.rambler.ru/img/482e1ce510e9193ea9432f9ed735028b?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
Whoever
03-26-2022, 12:29 PM
кагдила поцоны бггггггг
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Cross_for_Courage_reverse.jpg/145px-Cross_for_Courage_reverse.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Cross_for_Courage_reverse.jpg/145px-Cross_for_Courage_reverse.jpg
Награда нашла героев.
По одному на пацана!.:110:
Whoever
03-26-2022, 12:31 PM
Ты понимаешь разницу между welcoming and unwelcoming behavior?
Ты имеешь право вести какие угодно дискуссии, если они приветствуются с обоих сторон.
Конечно, понимаю - а как ты думаешь, я на работе общаюсь?:111:
alexsmir
03-26-2022, 12:31 PM
94185
Горящая нефтебаза во Львове
Поручик Киже
03-26-2022, 12:32 PM
и пуй это сказал в Лужниках. "Мы, многонациональный народ России..."
Я услышал когда, только и мог сказать, $% твою мать!
Поразительно, но русские здесь на форуме, мне говорили, что не так с многонациональностью? Да все так, но даже сралин поднял тост в 1945 г "за русский народ".
Толку не будет в России.
Да пуйло дохера чего наговорил.Но рос.ТВ упрямо долдонит про защиту русского мира.Причём в плане долбления мозгов за этот русский мир,действительно полный интернационал среди пропагандонов.Каждой твари по паре.:111:
Whoever
03-26-2022, 12:32 PM
орден мужества этому воену:110:
В статистику полутора тысяч спартанцев, погибших за родину роиссю - скорее всего, не вошёл.
alexsmir
03-26-2022, 12:33 PM
Покинувшая РФ певица Вера Брежнева готова выступать на вечеринках в России. Как заявил ее директор Сергей Сметанин, гонорар артистки и ее команды составляет 50 тысяч евро, но сейчас она готова сделать скидку.
По данным Пятого канала, сейчас все члены команды Брежневой находятся в разных странах. Сама певица уехала в Италию
https://news.store.rambler.ru/img/482e1ce510e9193ea9432f9ed735028b?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
Как же так???
В разные страны????
Но как, мы ще все за железной стеной:153:
:111::111:
Yurcha
03-26-2022, 12:33 PM
https://i.ibb.co/9s8q0L8/C6-FA5-F7-D-60-DA-4287-BD09-4-BA69-BA7-FBA2.jpg
crazy-mike
03-26-2022, 12:38 PM
Калининград делает Россию Россией, ибо со времен наших царец и императоров русский мир был достаточно глубоко интегрирован в Европу, его географическое влияние практически не знало границ. Лишившись Калининграда, Россия лишицца своего последнего присутствия на дальних подступах... соответственно за любое посягательство на Калининград РФ просто обязана использовать ядерную кнопку.
Можно долго спорить являецца ли Россия в том числе (в том числе) Европой, но с учетом Калининграда данный спор вообще бессмысленный... посему значение этого города для страны огромно. Вы будете получать дичайших пиздюлей за претензию на каждый сантиметр калининградской области.
А Кемска волост ?
STYLE
03-26-2022, 12:39 PM
А ты чо то постишь, а сообщения пустые, ты на долго подвисла?:111::111:
Это потому что у вас нет санкций.
Пока не чувствуете. :237:
alexsmir
03-26-2022, 12:39 PM
А Кемска волост ?
Майки, канистры успел заправить?
alexsmir
03-26-2022, 12:40 PM
Вот кого мы называем чурки...
Суки азеры
Вооруженные силы Азербайджана зашли в зону ответственности российского миротворческого контингента на территории Нагорного Карабаха, нанесено четыре удара беспилотным летательным аппаратом типа "Байрактар ТБ-2" по подразделениям вооруженных формирований Нагорного Карабаха в районе населенного пункта Фурух, говорится в сообщении на сайте Минобороны РФ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48371077/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
crazy-mike
03-26-2022, 12:41 PM
94185
Горящая нефтебаза во Львове
там "нефтебаз" больше чем у ваших придурков ракет. Вот если бы склады на Кайзервальде расхерачили - я бы это даже мог понять. :111:
In2HiDef
03-26-2022, 12:42 PM
Его мнение.
Он прав, если это импульс.
А если чисто эмоциональная реакция на чтение новостей, то это ерунда.
Таких "желающих убить Путина" в мире миллионы.
Ещё раз: STYLE её знает, пусть и решает - из краткого описания могу сказать, что это ерунда, скорее всего.
Сам он тоже без фанатизма отреагировал.
Нормальная реакция "отдать путена под суд", речь заходит про убить - это уже аджитированная реакция, и заслуживает внимания. И это не мое мнение, а экспертов по безопасности на рабочем месте.
Вспомните блм сучку [Ima stab you!] , она ведь даже не на работе говорила это, тем не менее, ее уволили из банка моментально, чтобы у сотрудников не возникало сомнений в своей безопасности.
В статистику полутора тысяч спартанцев, погибших за родину роиссю - скорее всего, не вошёл.
До конца спецоперации его гибель засекречена! Если пойдет, как с моим дедом, погибшим под Сталинградом, к 2070г семье доложат о его судьбе.
STYLE
03-26-2022, 12:43 PM
И нафига тыс хохлами работаешь:111:
Она американка.
crazy-mike
03-26-2022, 12:43 PM
Майки, канистры успел заправить?
Моему верблюду бензин не нужен. ( и солярка тоже )
STYLE
03-26-2022, 12:44 PM
Откуда ты знаешь что он русский:120:
Князь вон тоже москвичем был..до войны:111:
Все Зин обидеть норовишь. :237:
Yurcha
03-26-2022, 12:45 PM
типа здесь будут репрессии?
Тут на будет репрессиий, а вот в России были, есть и будут
https://i.ibb.co/b6R23cc/CF183447-4554-4-A2-D-A95-E-DE945-DB763-BB.jpg
https://i.ibb.co/61vjPp1/B6-CEF6-A0-525-B-4-C8-A-9-DDF-E6-DF043-B6-D00.jpg
Whoever
03-26-2022, 12:45 PM
а вот если защитник роиси сирота и кроме родины матери у него никого нет кому губернатор выражает соболезнование и орден вручает ?
Орден, понятно, в музэй.
Соболезнования - "родным и близким героя".
И если умный, то накроет поминальный стол с водкой и закуской, иначе может не оказаться ни родных, ни близких, бгггг.
STYLE
03-26-2022, 12:46 PM
А сказал бы ты ей ещё более пессимистично: "я не уверен, изменит ли это ситуацию в нынешних условиях".
Я как-то так отвечаю.
О! Она видимо только этого и ждёт, чтоб присесть на ухо и вступить в дискуссию.
Хорошо, что ещё не в офисе работает. :237:
STYLE
03-26-2022, 12:47 PM
Ну,у тебя и выдержка... Ты понимаешь,что тебя провоцирует - скорей всего,сознательно - опасная идиотка?
(А заявить на неё куда надо - мужская гордость не позволяет?)
Я ее могу уволить, но она хорошо работает. :237:
In2HiDef
03-26-2022, 12:50 PM
Тут на будет репрессиий, а вот в России были, есть и будут
https://i.ibb.co/b6R23cc/CF183447-4554-4-A2-D-A95-E-DE945-DB763-BB.jpg
https://i.ibb.co/61vjPp1/B6-CEF6-A0-525-B-4-C8-A-9-DDF-E6-DF043-B6-D00.jpg
угрожали физической расправой сотруднику полиции
Yurcha
03-26-2022, 12:50 PM
Боец белорусского батальона показывает уничтоженную технику россиян.
https://streamable.com/q4wrk5
Это что, фотка на памятник?
Это всемогущий повелитель всея Руси .
crazy-mike
03-26-2022, 12:51 PM
Орден, понятно, в музэй.
Соболезнования - "родным и близким героя".
И если умный, то накроет поминальный стол с водкой и закуской, иначе может не оказаться ни родных, ни близких, бгггг.
Не в музей - в парк "Патриот".
Винни1
03-26-2022, 12:51 PM
https://i.ibb.co/ZgQW955/1648314206929.jpg (https://ibb.co/bv4ztTT)
Whoever
03-26-2022, 12:52 PM
О! Она видимо только этого и ждёт, чтоб присесть на ухо и вступить в дискуссию.
Хорошо, что ещё не в офисе работает. :237:
Что в лоб, что по лбу - в смысле, как ты ответишь.
Человек явно не изучал марксизм-ленинизм, отказ от индивидуального террора, "мы пойдём не таким путём":111:
alexsmir
03-26-2022, 12:53 PM
там "нефтебаз" больше чем у ваших придурков ракет. Вот если бы склады на Кайзервальде расхерачили - я бы это даже мог понять. :111:
Нервничаешь:235:
Yurcha
03-26-2022, 12:53 PM
Я ее могу уволить, но она хорошо работает. :237:
Вы, случайно, не еврей?
STYLE
03-26-2022, 12:54 PM
Стул - тухловатый тип, и привлекает внимание братьев по разуму.
В принципе, если назойливо звучит предложение убить кого либо, это надо немедленно сообщить в HR или физикал секьюрити. Человеку с такими импульсами в офисе не место.
ЛОЛ
Интухлая девочка ещё в обиде на меня.
Извини, но я не люблю дураков, независимо от их взглядов.
Это я про тебя. :235:
там "нефтебаз" больше чем у ваших придурков ракет. Вот если бы склады на Кайзервальде расхерачили - я бы это даже мог понять. :111:
покажы на карте,посмотрим как высокточное работает у Российскх войск
alexsmir
03-26-2022, 12:55 PM
Она американка.
Скажи мужу, чтобы вместо новостей, любовью занимался. А то ещё его зарежет))
Aurbo
03-26-2022, 12:56 PM
Тут на будет репрессиий, а вот в России были, есть и будут
[/img]
Это блядство последней степени - в 21м - в двадцать первом веке! - тоталитарщина,как в 37м.Война вылупиться не успела,ей всего месяц - и уже репрессии.
Что дальше?Закрытие границ,расстрелы? Уже идут разговоры о снятия моратория на смертную казнь - пока речь идёт об опасных преступникаха.
Ну,а потом кто?"Враги народа" - те,кто против Путина, против войны?
Whoever
03-26-2022, 12:57 PM
Нормальная реакция "отдать путена под суд", речь заходит про убить - это уже аджитированная реакция, и заслуживает внимания. И это не мое мнение, а экспертов по безопасности на рабочем месте.
Вспомните блм сучку [Ima stab you!] , она ведь даже не на работе говорила это, тем не менее, ее уволили из банка моментально, чтобы у сотрудников не возникало сомнений в своей безопасности.
.
По мне так обе одинаково эмоциональные реакции.
"отдать под суд" технически невозможно.
"надо убить Путина" - примерно то же самое (может, за исключением узкого круга лиц с доступом к телу, но не о них речь).
Нет доказательств, что подобные высказывания могут перерасти в действия против русскоязычных сотрудников, или работодателей.
Izolda
03-26-2022, 12:58 PM
Ну как же...
Любовь в большом городе
https://i.ibb.co/GkpPBPv/bdc9108a13e86851dc9d325465b58729.jpg (https://ibb.co/RPbHZHp)
утеньки.. лапочка такая...
Aurbo
03-26-2022, 12:58 PM
О! Она видимо только этого и ждёт, чтоб присесть на ухо и вступить в дискуссию.
Хорошо, что ещё не в офисе работает. :237:
А где она работает - шваброй чистоту наводит? Посоветуй ей побольше концентрироваться не мытье полов.
Сиамчик
03-26-2022, 12:58 PM
Все Зин обидеть норовишь. :237:
ты никогда не говорил откуда ты:313:
Whoever
03-26-2022, 12:59 PM
Не в музей - в парк "Патриот".
В парк "Идиот" - есть у них такой?:111:
Сиамчик
03-26-2022, 12:59 PM
❗️Байден: войска США находятся в Европе не для того, чтобы вступать в боевые действия с вооруженными силами РФ
Ну хоть здесь дед сохранил ясность ума
Aurbo
03-26-2022, 12:59 PM
Я ее могу уволить, но она хорошо работает. :237:
Скажи ей,что Путина надо убить, и переведи разговор на другую тему.
Whoever
03-26-2022, 01:01 PM
Скажи ей,что Путина надо убить, и переведи разговор на другую тему.
На Шойгу.
Она сконфузится сразу:111:
Сиамчик
03-26-2022, 01:01 PM
а эти чо? вдохновились?
С*Азербайджана нанесли удары с*беспилотника по*подразделениям войск Карабаха
Aurbo
03-26-2022, 01:02 PM
Нет доказательств, что подобные высказывания могут перерасти в действия против русскоязычных сотрудников, или работодателей.
...но также нету доказательств и обратного. И,учитывая то,что она всё время - как минимум три разa-лезет и лезет с одном и тем же вопросом,то...
alexsmir
03-26-2022, 01:03 PM
❗️Байден: войска США находятся в Европе не для того, чтобы вступать в боевые действия с вооруженными силами РФ
Ну хоть здесь дед сохранил ясность ума
Как бы логичный воппос, а зачем они там
Aurbo
03-26-2022, 01:03 PM
На Шойгу.
Она сконфузится сразу:111:
Если у неё навязчивая идея...
Yurcha
03-26-2022, 01:03 PM
Скажи ей,что Путина надо убить, и переведи разговор на другую тему.
Или пусть повесит в офисе у себя вот это
https://i.ibb.co/q7XDgBx/1-C56-B9-E9-A900-49-F6-8693-2-DD6-CEAE23-D9.jpg
Whoever
03-26-2022, 01:04 PM
...но также нету доказательств и обратного. И,учитывая то,что она всё время - как минимум три раза-лезет и лезет с одном и тем же вопросом,то...
Ну мало ли.
Адда же лезет с еврейскими темами при обсуждении "вторжения роисси в Украину", хотя евреи к происходящему отношения не имеют.
Причём не три раза, а почти ежедневно.
Разве ты боишься за это Адду, бгггггг.
Эта гнида уже в Израиле.
Никакие нигде границы не закрыты, можно добраться куда угодно. Кому надо спокойно ездят, стало неудобно, поэтому мало кому надо ездить, да и не сезон сейчас.
Другое дело в ковид никто не ездил, это да.
Я прививки делать не собираюсь, поэтому клал на все страны с ковид ограничениями, аж тошнит от этого.
Я и вся моя семья ковид фри))
У тя есть что оспорить Невзорову или ты его просто ненавилишь?
Дай ответ ,почему когда 11 раз ООН предлогала ввести миротворческие войска, на Донбасс чтобы развести и погасись это военное противостояние. ,Россиия всегда отклоняло.
Aurbo
03-26-2022, 01:05 PM
Или пусть повесит в офисе у себя вот это
хттпс://и.ибб.цо/э7ЪДгБх/1-Ц56-Б9-Е9-А900-49-Ф6-8693-2-ДД6-ЦЕАЕ23-Д9.йпг
Грубо,но прикольно.
Aurbo
03-26-2022, 01:05 PM
Ну мало ли.
Адда же лезет с еврейскими темами при обсуждении "вторжения роисси в Украину", хотя евреи к происходящему отношения не имеют.
Причём не три раза, а почти ежедневно.
Разве ты боишься за это Адду, бгггггг.
Адда "лезет" виртуально,а та баба - реально.
Yurcha
03-26-2022, 01:07 PM
Главные выдержки из речи Байдена в Варшаве
📌Западу нужно готовиться к долгой предстоящей борьбе между демократией и автократией.
📌Россияне отрезаны от современного мира. Вы были страной 21 века. Теперь вы страна 19 века.
📌Российские олигархи являются архитекторами этой войны. Мы забрали у них всё.
📌Россияне нам не враги. Путин не должен остаться у власти.
📌Европа должна освободиться от российских энергоносителей, США готовы в этом помочь.
📌Украинцы борются за свою свободу на протяжении многих столетий.
📌Путин поставил перед собой цель, которую не достигнет.
📌Войска США находятся в Европе не для того, чтобы вступать в боевые действия с вооружёнными силами РФ.
Whoever
03-26-2022, 01:08 PM
Адда "лезет" виртуально,а та баба - реально.
Мы же об опасности "навязчивости".
Виртуально здесь.
Я же не думаю, что она может напасть на ортодоксальноего иудэя, или поджечь синагогу. А ведь этого всего полно в её городе.
Так, мелкая антисемитка, бгггг.
Yurcha
03-26-2022, 01:09 PM
https://i.ibb.co/0YPspKp/867-F4-CE4-11-A8-4652-BE7-A-E80-B0-E7-F2817.jpg
alexsmir
03-26-2022, 01:10 PM
У тя есть что оспорить Невзорову или ты его просто ненавилишь?
Дай ответ ,почему когда 11 раз ООН предлогала ввести миротворческие войска, на Донбасс чтобы развести и погасись это военное противостояние. ,Россиия всегда отклоняло.
Человек, который врет, не достаточно уважения, а если он делает это в разрез и против национальных интересов моей страны. Он гнида.
Yurcha
03-26-2022, 01:10 PM
Мы же об опасности "навязчивости".
Виртуально здесь.
Я же не думаю, что она может напасть на ортодоксальноего иудэя, или поджечь синагогу. А ведь этого всего полно в её городе.
Так, мелкая антисемитка, бгггг.
Мелкий человек во всем мелок
Главные выдержки из речи Байдена в Варшаве
Западу нужно готовиться к долгой предстоящей борьбе между демократией и автократией.
Россияне отрезаны от современного мира. Вы были страной 21 века. Теперь вы страна 19 века.
Российские олигархи являются архитекторами этой войны. Мы забрали у них всё.
Россияне нам не враги. Путин не должен остаться у власти.
Европа должна освободиться от российских энергоносителей, США готовы в этом помочь.
Украинцы борются за свою свободу на протяжении многих столетий.
Путин поставил перед собой цель, которую не достигнет.
Войска США находятся в Европе не для того, чтобы вступать в боевые действия с вооружёнными силами РФ.
Почему он не сказал ,что Американцы попадутт в Рай а Россияне нет.?)) И что нада отдать ДУШУ, в помощи Укрианы...Ну неумет он эмоционально проникновено выступать,как Путин))
Сиамчик
03-26-2022, 01:11 PM
недавние Трамписты так резко полюбили Байдена
эта штота:235:
Whoever
03-26-2022, 01:11 PM
Человек, который врет, не достаточно уважения, а если он делает это в разрез и против национальных интересов моей страны. Он гнида.
Что и требовалось доказать.
Ты уважаешь людей, врущих "в национальных интересах" роисси, бгггггггггггггггггггггггг
crazy-mike
03-26-2022, 01:12 PM
Нервничаешь:235:
С какой стати ? :111:
Человек, который врет, не достаточно уважения, а если он делает это в разрез и против национальных интересов моей страны. Он гнида.
Так значит он врет про ООН И 11 раз отказов.Он врет ,что религиознные деятели в Праваславии ,это закладушники и есть педофилы и мздоимцы.
Whoever
03-26-2022, 01:14 PM
С какой стати ? :111:
Увидишь польских добровольцев - кланяйся им от меня: Москва уже ближе, Кремль, корона на царство!:111:
crazy-mike
03-26-2022, 01:16 PM
Увидишь польских добровольцев - кланяйся им от меня: Москва уже ближе, Кремль, корона на царство!:111:
Да не будет там никаких добровольцев. :111:
( у них появилась здоровая идея оттягать Восточную Пруссию у РФ )
Maximusss
03-26-2022, 01:18 PM
как ты вставил путлера в глаз бендовера? етож такой маленьки портрет.
А почему ты нарисовал такой маленький портрет ? На лепшего друга красок с бумагой пожмотничал, да ?
Whoever
03-26-2022, 01:19 PM
Да не будет там никаких добровольцев. :111:
У вас же есть, пусть и единицы, но символично.
Даже наши.
Хотя у нас в новостях предупреждение, что при попадании в плен русским "возможно жестокое обращение".
Поручик Киже
03-26-2022, 01:20 PM
Ну так в этом и сложность.
Тебя бы я взял: ты давно замечен в неблагонадёжности:111:
Но согласись ведь, реально сложно установить.
Птиц первым же побежит подавать, а за ним потянется пропагандон Ерик, колорадка Какапри:111:
А этому зачем подавать.У него пачпортов как у дурака махорки.Даже гражданство Зимбабве себе справил.Остальные да,локтями друг друга расталкивать будут.Как в очереди за сахаром.
Whoever
03-26-2022, 01:21 PM
( у них появилась здоровая идея оттягать Восточную Пруссию у РФ )
Наконец под Танненбергом поставят памятник реальному герою - полковнику Максу Хофманну.
А не этим клоунам Гинденбургу и Людендорфу:111:
недавние Трамписты так резко полюбили Байдена
эта штота:235:
Дед уже достал ,украинцев настрополять .Чудак думает никто не понимает ,почему Украину подогревает и кто в основном.Сцука лучше пусть поможет остановить эту войну.
CAPRI
03-26-2022, 01:25 PM
А почему ты нарисовал такой маленький портрет ? На лепшего друга красок с бумагой пожмотничал, да ?
С ежедневных 15-ти копеек на мороженое сэкономил. :235:
А больше ему не дают.
Whoever
03-26-2022, 01:26 PM
А этому зачем подавать.У него пачпортов как у дурака махорки.Даже гражданство Зимбабве себе справил.Остальные да,локтями друг друга расталкивать будут.Как в очереди за сахаром.
Он во всех этих странах уже напакостил: его либо не впустят, либо впустят и затем привлекут.
А в Канаде этот разьебай ещё не известен:111:
Bliss
03-26-2022, 01:26 PM
Боец белорусского батальона показывает уничтоженную технику россиян.
https://streamable.com/q4wrk5
красафцы, настоящие белорусы, не портянки усы лукашенки как виня.
CAPRI
03-26-2022, 01:27 PM
Дед уже достал ,украинцев настрополять .Чудак думает никто не понимает ,почему Украину подогревает и кто в основном.Сцука лучше пусть поможет остановить эту войну.
Эту войну нельзя остановить - её можно только довести до полного разгрома хохлов.
Сиамчик
03-26-2022, 01:28 PM
Дед уже достал ,украинцев настрополять .Чудак думает никто не понимает ,почему Украину подогревает и кто в основном.Сцука лучше пусть поможет остановить эту войну.
Какой ты наивный корейский мальчек
Эту войну нельзя остановить - её можно только довести до полного разгрома хохлов.
Ну и мочите друг друга пока не надоест и так мало еще меньше будет..Это конфликт скоро достанет всех ваших бараних упертостей .Изолируют в клетку типа и похерь что вы там будете делать.Скоро кон нидь внесет предложение.Отгородиттся занвесом и похер что там происходит .
alexsmir
03-26-2022, 01:28 PM
С какой стати ? :111:
Если бы около меня нефтебаза была расхерачена американцами, я бы абосрался бы уже, а ты крепыш))
alexsmir
03-26-2022, 01:30 PM
Так значит он врет про ООН И 11 раз отказов.Он врет ,что религиознные деятели в Праваславии ,это закладушники и есть педофилы и мздоимцы.
Я не изучаю того, что он вещает, но последние претензии к нему я полностью поддерживаю.
Ещё он очень неприятный тип, крайне неприятный, из-за этого я не смотрю его. Хороший человек не может быть гнидой
Bliss
03-26-2022, 01:31 PM
Эту войну нельзя остановить - её можно только довести до полного разгрома хохлов.
угу, до победново конца. капря или тупая или тижало больная на голову. но глубины нород то понимает шо раша накрываеца пиздой. глубины нород воюет в очередях за сахаром, сковородкаме и макдональдсом. ищо чуток и ета мерзость будит задавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки.
Я не изучаю того, что он вещает, но последние претензии к нему я полностью поддерживаю.
Ещё он очень неприятный тип, крайне неприятный, из-за этого я не смотрю его. Хороший человек не может быть гнидой
Понимаешь в чем дело ,тебе он гнида а кому то кумир..Ты почитай его поклоников их у него нехило.
alexsmir
03-26-2022, 01:32 PM
Так значит он врет про ООН И 11 раз отказов.Он врет ,что религиознные деятели в Праваславии ,это закладушники и есть педофилы и мздоимцы.
ООН ЭТО политическая организация полностью контролируемая США.
Блин, когда же вы все начнёте на мир смотреть без розовых очков:306:.
alexsmir
03-26-2022, 01:34 PM
Понимаешь тебе онтггида а кому то кумир..Ты почитай его поклоников
Я тут всегда за себя пишу. Насчёт поклонников, они есть у всех, вон даже у нацистов есть, даже на форуме, юрча и блисс. Поэтому мнение людей, опираясь на интернет в современном мире фэйков, ботов, платных и тп, прям совсем не актуально
ООН ЭТО политическая организация полностью контролируемая США.
Блин, когда же вы все начнёте на мир смотреть без розовых очков:306:.
С чего ты взял ,это ты так считаешь..Предложение было ввести миротворческие войска а не американские и не развязывать войну там а наооборот утихомирить и разобраться.Потому что стреляли там проРоссийские и Укрианские нацики патриоты типа и терроризировали местное население тоже а терь друг на друга косят
alexsmir
03-26-2022, 01:36 PM
угу, до победново конца. капря или тупая или тижало больная на голову. но глубины нород то понимает шо раша накрываеца пиздой. глубины нород воюет в очередях за сахаром, сковородкаме и макдональдсом. ищо чуток и ета мерзость будит задавлена в очереди на отоваривание хлебной карточки.
Ты уже лопнул или ещё жив?
Bliss
03-26-2022, 01:38 PM
Я тут всегда за себя пишу. Насчёт поклонников, они есть у всех, вон даже у нацистов есть, даже на форуме, юрча и блисс. Поэтому мнение людей, опираясь на интернет в современном мире фэйков, ботов, платных и тп, прям совсем не актуально
а твоё мнение опираеца на самую правдивую маргарету симанян и памытку скрепному пропогандону за 45к в месяц. чувак, разуй глаза. твой путлерстан неатвратима накрываеца пиздой чирипахи тартилы.
Винни1
03-26-2022, 01:39 PM
Уши Байденов в Вукраине
https://mobile.twitter.com/CanariesBlue/status/1449865871577554948
Whoever
03-26-2022, 01:39 PM
Эту войну нельзя остановить - её можно только довести до полного разгрома хохлов.
Он старался:
Сегодня Севастополь проводил в последний путь погибшего на Украине героя
Морской пехотинец родился в Москве, но свою жизнь связал с Черноморским флотом.
Во время выполнения воинского долга в боях за освобождение Мариуполя погиб Владимир Николаевич Кривопалов — Гвардии сержант, заместитель командира взвода – командира десантно-штурмового отделения 810 отдельной Гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота.
https://s11.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/12417894/wr-960.jpg
Владимир Кривопалов родился в Москве, но с 2014 года служил в войсковой части 13140 в Севастополе. Сегодня город-герой проводил его в последний путь.
Убитому гандону не удаось даже "освободить Мариуполь". А ведь в 2014 году чувак думал, что переезжает в курортное место Крым.
Скорбим безмерно, бггггггг
Yurcha
03-26-2022, 01:39 PM
красафцы, настоящие белорусы, не портянки усы лукашенки как виня.
Согласна, красивый мужчина. Настоящий славянин.
Whoever
03-26-2022, 01:41 PM
не узнаю героя роиси в гриме бггггггг
Примет душ, оденется - и в Колонный зал за заслуженной наградой!:110:
Bliss
03-26-2022, 01:41 PM
Согласна, красивый мужчина. Настоящий славянин.
екзекли. а вот нашы скрепныи бляди ада и изольда променяли славян на сладки хуй немцеф и италянцеф.
Винни1
03-26-2022, 01:42 PM
кто накроецца пиздой первым, Раша или мы, это еще надо посмотреть.
https://i.ibb.co/McNn07L/1648315169699.jpg (https://ibb.co/bsd19Xn)
Bliss
03-26-2022, 01:42 PM
Уши Байденов в Вукраине
https://mobile.twitter.com/CanariesBlue/status/1449865871577554948
пакажы нам усы лукаша.
Whoever
03-26-2022, 01:43 PM
пакажы нам усы лукаша.
Прогугли "таракан", бггггг.
екзекли. а вот нашы скрепныи бляди ада и изольда променяли славян на сладки хуй немцеф и италянцеф.Сладкий хуй чего зачеркнул?
Bliss
03-26-2022, 01:43 PM
кто накроецца пиздой первым, Раша или мы, это еще надо посмотреть.
https://i.ibb.co/McNn07L/1648315169699.jpg (https://ibb.co/bsd19Xn)
а хде фоты пустых полок мериленских супермаркетоф?
Винни1
03-26-2022, 01:43 PM
Макс, а, Макс, сколько ты доллару, как резервной валюте, времени отведешь?
Подгода еще протянет, как думаешь?
Bliss
03-26-2022, 01:44 PM
Сладкий хуй чего зачеркнул?
у вас "славянок" какаято несдоровая тяга к сахару.
Bliss
03-26-2022, 01:45 PM
Макс, а, Макс, сколько ты доллару, как резервной валюте, времени отведешь?
Подгода еще протянет, как думаешь?
ты уже скупила рубли?
Винни1
03-26-2022, 01:45 PM
а хде фоты пустых полок мериленских супермаркетоф?
при чом тут мои полки?
Ты на самом деле не втыкаешь, куда это идет?
Макса попроси обьяснить.
Он тут, похоже, единственный, кто в теме.
А у тебя тока путин кровавый в башке.
Yurcha
03-26-2022, 01:46 PM
екзекли. а вот нашы скрепныи бляди ада и изольда променяли славян на сладки хуй немцеф и италянцеф.
Я заметила, что все славянские мужчины воюющие проти путлера - крепкие красавцы, с ясным взором. А все пропутлеровские вояки - мелкие, страшные, дебиловатого вида. Кроме одного. Один был на Певцова похож. Мне было его ужасно жалко. Остальные - типичные орки.
Bliss
03-26-2022, 01:47 PM
при чом тут мои полки?
Ты на самом деле не втыкаешь, куда это идет?
Макса попроси обьяснить.
Он тут, похоже, единственный, кто в теме.
макса? он инвестирован в американские активы. мене интиресно шо там аноны гаварят.
alexsmir
03-26-2022, 01:47 PM
С чего ты взял ,это ты так считаешь..Предложение было ввести миротворческие войска а не американские и не развязывать войну там а наооборот утихомирить и разобраться.Потому что стреляли там проРоссийские и Укрианские нацики патриоты типа и терроризировали местное население тоже а терь друг на друга косят
Мне кажется ты абсолютно не понимаешь, что происходит на Украине и почему туда вошли войска. Я думал что рассказы беженцев донесут суть проблемы, возможно они не услышаны пока.
Никакие миротворцы там не нужны, там нужна полно полное разоружение и отделение востока от этой бандеровской пропаганды.
Там натуральный фашизм 21 века. Не видишь, очень жаль
Whoever
03-26-2022, 01:47 PM
как же так володенька бггггггг скорблю безмерно:110:
Меня в герое роисси привлекла характерная биография: родился в Москве - хотел служить на курорте - в 2014 году переехал в аннексированный Крым - ну и награда нашла героя при штрурме Мариуполя.
Спасибо азовцам - оприходовали!:110:
у вас "славянок" какаято несдоровая тяга к сахару.А у тебя здоровая тяга к сахару, объешься им и тут скачешь
Bliss
03-26-2022, 01:49 PM
Я заметила, что все славянские мужчины воюющие проти путлера - крепкие красавцы, с ясным взором. А все пропутлеровские вояки - мелкие, страшные, дебиловатого вида. Кроме одного. Один был на Певцова похож. Мне было его ужасно жалко. Остальные - типичные орки.
тожесамое впечатление. в принципе один народ а какая разнеца. неужели географическая граница может так изменить людей.
Whoever
03-26-2022, 01:52 PM
тожесамое впечатление. в принципе один народ а какая разнеца. неужели географическая граница может так изменить людей.
Я уже писал об этом.
Разница в системе отбора - естественного, и искусственного.
Красавцы-гусары в РФ служат больше по похоронным взводам.
Винни1
03-26-2022, 01:54 PM
макса? он инвестирован в американские активы. мене интиресно шо там аноны гаварят.
а самому подумать?
Сауды с Кетаем, Россией, Индией и др. это тебе не одинокий Каддафи, захотевший нефть не за доллары покупать. Чем закончилось, помнишь, да?
alexsmir
03-26-2022, 01:54 PM
а твоё мнение опираеца на самую правдивую маргарету симанян и памытку скрепному пропогандону за 45к в месяц. чувак, разуй глаза. твой путлерстан неатвратима накрываеца пиздой чирипахи тартилы.
Жив... Фух, я уж переживал, что лопнешь:235:
Надо чтобы ты жил, потому что когда расхерачат всех нациков и их поддерживающих, ты узнаешь сколько десятков тысяч их ликвидировали, я хочу видеть твою реакцию.
Пока твоя истерия меня полностью заряжает на позитив:235: но этого мало
Droog
03-26-2022, 01:56 PM
А я заметил на Фейсбуке, што Свинесса Дурман - старая, страшная, дебиловатого вида жыдокарга, бгггг
alexsmir
03-26-2022, 01:57 PM
С чего ты взял ,это ты так считаешь..Предложение было ввести миротворческие войска а не американские и не развязывать войну там а наооборот утихомирить и разобраться.Потому что стреляли там проРоссийские и Укрианские нацики патриоты типа и терроризировали местное население тоже а терь друг на друга косят
https://youtu.be/ZbK2EykItsg
Вот,но это не самое страшное
CAPRI
03-26-2022, 01:57 PM
Ну и мочите друг друга пока не надоест и так мало еще меньше будет..Это конфликт скоро достанет всех ваших бараних упертостей .Изолируют в клетку типа и похерь что вы там будете делать.Скоро кон нидь внесет предложение.Отгородиттся занвесом и похер что там происходит .
Ну, да, только сначала с тобой проконсультируются.
Если не понимаешь нихера, так сиди на заваленке и помалкивай.
А то каждый норовит свои восемь копеек вставить.
Bliss
03-26-2022, 01:57 PM
Жив... Фух, я уж переживал, что лопнешь:235:
Надо чтобы ты жил, потому что когда расхерачат всех нациков и их поддерживающих, ты узнаешь сколько десятков тысяч их ликвидировали, я хочу видеть твою реакцию.
Пока твоя истерия меня полностью заряжает на позитив:235: но этого мало
прикинь, те копейки которые тибе плотют построчно, на глазах превращаюца в бумагу. ищо чучуть и тибе жопу будит нечем вытереть. вот если птицу я пришлю на гречку, сахар и бумагу, то ты свою пайку будишь отбирать с боем у какапри в очереди.
alexsmir
03-26-2022, 01:58 PM
А я заметил на Фейсбуке, што Свинесса Дурман - старая, страшная, дебиловатого вида жыдокарга, бгггг
Ооо, мне тоже интересно
Yurcha
03-26-2022, 01:59 PM
тожесамое впечатление. в принципе один народ а какая разнеца. неужели географическая граница может так изменить людей.
Я историю славянского этноса не изучала. Но такое впечатление, что Россия в прошлом была типа Спиналонги. Туда переселяли из Киевской Руси всяких даунов и других людей с серьёзными генетическими отклонениями. Потом их слегка оздоровили татары с монголами.
alexsmir
03-26-2022, 02:00 PM
прикинь, те копейки которые тибе плотют построчно, на глазах превращаюца в бумагу. ищо чучуть и тибе жопу будит нечем вытереть. вот если птицу я пришлю на гречку, сахар и бумагу, то ты свою пайку будишь отбирать с боем у какапри в очереди.
А прикинь, если ты насчёт меня полностью ошибаешься?))
А вдруг нет))
Я вот смотри, 500 баксов получаю за то, что тут пишу, а ты ничего не получаешь))
Вот тебе два расклада, прав и нет, получается при любом я в плюсе))
Bliss
03-26-2022, 02:02 PM
а самому подумать?
Сауды с Кетаем, Россией, Индией и др. это тебе не одинокий Каддафи, захотевший нефть не за доллары покупать. Чем закончилось, помнишь, да?
вини, из тибя аналитек как их хера молоток. индия и кетай используют то положение в какое попала россия шоп купить руские недры задешево. саудам расея в хуй не впёрлась. они сделают всё возможное шоп поиметь дивиденты из таво положения раком в которое росия сибя поставила. если тибе вини так плохо в сша и если тебе тута просто не нравица, ехай на... в лукашенковски рай.
Droog
03-26-2022, 02:04 PM
Ооо, мне тоже интересно
Ну пастилу со шпротами вышлешь - вышлю фотку Свинессы Дурман
CAPRI
03-26-2022, 02:04 PM
С чего ты взял ,это ты так считаешь..Предложение было ввести миротворческие войска а не американские и не развязывать войну там а наооборот утихомирить и разобраться.Потому что стреляли там проРоссийские и Укрианские нацики патриоты типа и терроризировали местное население тоже а терь друг на друга косят
С какого хуя туда "миротворческие войска" кто-то должен впускать?
Это наше дело и мы его доделаем.
ОБСЕ на линии разграничения сидело 8 лет и благополучно сливало хохлам координаты для обстрелов ДНР.
И даже не считало нужным приезжать, чтобы зафиксировать результаты этих обстрелов.
Так что нахуй всех этих международных доброхотов.
А ты продолжай слушать этого выродка, авось станешь такой же гнидой.
Винни1
03-26-2022, 02:04 PM
вини, из тибя аналитек как их хера молоток. индия и кетай используют то положение в какое попала россия шоп купить руские недры задешево. саудам расея в хуй не впёрлась. они сделают всё возможное шоп поиметь дивиденты из таво положения раком в которое росия сибя поставила. если тибе вини так плохо в сша и если тебе тута просто не нравица, ехай на... в лукашенковски рай.
какое блистательное заключение :111:
Блисс, ты сдал. Ты раньше был..мм..острее? лол
Время покажет, кто из нас аналитик, а кому путин в сириал написал.
Whoever
03-26-2022, 02:05 PM
извинити
Рука героя словно показывает направление другим воинам роисси: "На Киев", "на Мариуполь", "на Берлин!":110:
Bliss
03-26-2022, 02:05 PM
А прикинь, если ты насчёт меня полностью ошибаешься?))
А вдруг нет))
Я вот смотри, 500 баксов получаю за то, что тут пишу, а ты ничего не получаешь))
Вот тебе два расклада, прав и нет, получается при любом я в плюсе))
обошол ты миня, ах как уделал, пяцот баксоф в месяц етож деньжыщи ебать какии. завидую тибе алекс.
Туда переселяли из Киевской Руси всяких даунов и других людей с серьёзными генетическими отклонениями. Потом их слегка оздоровили татары с монголами.
"черта оседлости" .:235:
И вот всё у них так)
alexsmir
03-26-2022, 02:06 PM
Ну пастилу со шпротами вышлешь - вышлю фотку Свинессы Дурман
Пищи адрес, удваиваю порции))
Droog
03-26-2022, 02:06 PM
О, заебись новоиспеченные американцы уикенд проводят!
https://i.ibb.co/7S9v75m/87-AEAB28-3141-4-F3-E-AC9-E-A2-F8-D62-EC4-E6.jpg (https://ibb.co/vct12Gn)
Maximusss
03-26-2022, 02:08 PM
Макс, а, Макс, сколько ты доллару, как резервной валюте, времени отведешь?
Подгода еще протянет, как думаешь?
Сейчас время невозможных сценариев. Не исключено что мир разделится на два финансовых лагеря. Западный и Восточный. В западном доллар как был так и будет, а в восточном появится Рубль обеспеченный природными ресурсами, ну и конечно Юань станет на первом месте. Российские территории и Азия это все таки очень весомая и значимая часть планеты как, способная выигрышно соперничать с западом, и лишь олигофрены станут это оспаривать
Занимательный факт: Саудиты не стали говорить с Дедом Джо по телефону, и только начали с китайцами реализовывать систему оплаты в Юанях, как с еменских хуситов полетели ракеты. Не далее как вчера, в Аравии были разыбошены ракетами нефтехранилища, нефтеналивные центры, станции опреснения и очистки воды, етц. За день ! А в мериканских СМИ тишина за эту тему. Но серьезные пацаны бормочут что ойлу надо стронгли буй.
Что из этого следует ? Из этого следует, что план А вашингтонских, касаемо энергетической сферы - не удался. Посмотрим что они выкатят в качестве плана Б. Но учитывая то что вашигнтонские сделали с американской и мировой экономикой всего за один год, не ошибусь в предположении что план Б также окажется так себе...
Винни1
03-26-2022, 02:08 PM
кстати, кто нить знает, трупы под руинами разбомбленного мерзкой Россией драм театра нашли или все еще ищут?
alexsmir
03-26-2022, 02:08 PM
обошол ты миня, ах как уделал, пяцот баксоф в месяц етож деньжыщи ебать какии. завидую тибе алекс.
)) неее, ты не понял.
Твои напряги тут стоят ноль, а мои 500.
При прочих равных)
Izolda
03-26-2022, 02:09 PM
Сладкий хуй чего зачеркнул?
так суббота же, по субботам он уже не матерится
Maximusss
03-26-2022, 02:11 PM
макса? он инвестирован в американские активы.
Помнишь я на шерифовском форуме, за пару месяцев до коронации Бидона говорил за некоторые азиатские темы, какой продукт Китай увеличил закупки х23 раза, говорил открыто в какую сторону азиатских рынков смотреть, етц ? Вспомни, Юрий, пусть тебе станет стыдно за то что ты оказался таким дурачком невнимательным :)
Винни1
03-26-2022, 02:11 PM
Сейчас время невозможных сценариев. Не исключено что мир разделится на два финансовых лагеря. Западный и Восточный. В западном доллар как был так и будет, а в восточном появится Рубль обеспеченный природными ресурсами, ну и конечно Юань станет на первом месте. Российские территории и Азия это все таки очень весомая и значимая часть планеты как, способная выигрышно соперничать с западом, и лишь олигофрены станут это оспаривать
Занимательный факт: Саудиты не стали говорить с Дедом Джо по телефону, и только начали с китайцами реализовывать систему оплаты в Юанях, как с еменских хуситов полетели ракеты. Не далее как вчера, в Аравии были разыбошены ракетами нефтехранилища, нефтеналивные центры, станции опреснения и очистки воды, етц. За день ! А в мериканских СМИ тишина за эту тему. Но серьезные пацаны бормочут что ойлу надо стронгли буй.
Что из этого следует ? Из этого следует, что план А вашингтонских, касаемо энергетической сферы - не удался. Посмотрим что они выкатят в качестве плана Б. Но учитывая то что вашигнтонские сделали с американской и мировой экономикой всего за один год, не ошибусь в предположении что план Б также окажется так себе...
да, удивительное совпадение с этими взрывами.
Прям Колин Пауелл с пробиркой.
Все так, тока доллара не будет. Крипто будет. CBDC уже в проекте. Универсальный инструмент контроля. Это и есть план Б. И А.
Они рушат мировую экономику намеренно, это очевидно, по-моему.
Bliss
03-26-2022, 02:11 PM
Сейчас время невозможных сценариев. Не исключено что мир разделится на два финансовых лагеря. Западный и Восточный. В западном доллар как был так и будет, а в восточном появится Рубль обеспеченный природными ресурсами, ну и конечно Юань станет на первом месте. Российские территории и Азия это все таки очень весомая и значимая часть планеты как, способная выигрышно соперничать с западом, и лишь олигофрены станут это оспаривать
Занимательный факт: Саудиты не стали говорить с Дедом Джо по телефону, и только начали с китайцами реализовывать систему оплаты в Юанях, как с еменских хуситов полетели ракеты. Не далее как вчера, в Аравии были разыбошены ракетами нефтехранилища, нефтеналивные центры, станции опреснения и очистки воды, етц. За день ! А в мериканских СМИ тишина за эту тему. Но серьезные пацаны бормочут что ойлу надо стронгли буй.
Что из этого следует ? Из этого следует, что план А вашингтонских, касаемо энергетической сферы - не удался. Посмотрим что они выкатят в качестве плана Б. Но учитывая то что вашигнтонские сделали с американской и мировой экономикой всего за один год, не ошибусь в предположении что план Б также окажется так себе...
макс, неужто и ты в невскую дуброфку подаца решыл?
Whoever
03-26-2022, 02:12 PM
Я историю славянского этноса не изучала. Но такое впечатление, что Россия в прошлом была типа Спиналонги. Туда переселяли из Киевской Руси всяких даунов и других людей с серьёзными генетическими отклонениями. Потом их слегка оздоровили татары с монголами.
Да никого никуда не переселяли.
Если бы российские историки хотели изучить этот переходный период между киевской и московской Русью серьёзно, то это было бы сделано пару веков назад.
А они изначально занялись лживыми пропагандистскими построениями.
Как, кстати, и украинские.
Отчасти "российские историки" делали это, чтобы оправдать включение земель других славянских народов в Российскую империю.
Bliss
03-26-2022, 02:13 PM
Помнишь я на шерифовском форуме, за пару месяцев до коронации Бидона говорил за некоторые азиатские темы, какой продукт Китай увеличил закупки х23 раза, говорил открыто в какую сторону азиатских рынков смотреть, етц ? Вспомни, Юрий, пусть тебе станет стыдно за то что ты оказался таким дурачком невнимательным :)
ай, кто не успел тот апаздал. но у миня к тибе притензия. ты знаешь хде витает вини. зачем ты иё абнадёжываешь?
так суббота же, по субботам он уже не материтсяНикакого сладкого хуя ему по субботам нельзя... Но завтра же уже можно?
Maximusss
03-26-2022, 02:15 PM
кстати, кто нить знает, трупы под руинами разбомбленного мерзкой Россией драм театра нашли или все еще ищут?
Мне гораздо интереснее тема авиакатастрофы в Китае. Встретились большие китайские пацаны с американскими, поговорили, не договорились. И вот те нате. Через пару дней, китайский самолет, резко падает по странной траектории. все системы отказали, связь потеряна, а самолет словно под внешним управлением летит вниз. В китайских прессах кричат что злые мерикосы перехватили управление и разбили китайский самолет, наглядно продемострировав Китайской Компартии свою "силу и решимость"
Вашингтноские вместо грамотного разрулежа по политическим понятиям лишь керосина в огонь плеснули.
alexsmir
03-26-2022, 02:15 PM
Сейчас время невозможных сценариев. Не исключено что мир разделится на два финансовых лагеря. Западный и Восточный. В западном доллар как был так и будет, а в восточном появится Рубль обеспеченный природными ресурсами, ну и конечно Юань станет на первом месте. Российские территории и Азия это все таки очень весомая и значимая часть планеты как, способная выигрышно соперничать с западом, и лишь олигофрены станут это оспаривать
Занимательный факт: Саудиты не стали говорить с Дедом Джо по телефону, и только начали с китайцами реализовывать систему оплаты в Юанях, как с еменских хуситов полетели ракеты. Не далее как вчера, в Аравии были разыбошены ракетами нефтехранилища, нефтеналивные центры, станции опреснения и очистки воды, етц. За день ! А в мериканских СМИ тишина за эту тему. Но серьезные пацаны бормочут что ойлу надо стронгли буй.
Что из этого следует ? Из этого следует, что план А вашингтонских, касаемо энергетической сферы - не удался. Посмотрим что они выкатят в качестве плана Б. Но учитывая то что вашигнтонские сделали с американской и мировой экономикой всего за один год, не ошибусь в предположении что план Б также окажется так себе...
Очень трезвенько, добавь к этому энергетический кризис в Европе, кризис удобрений, который выльется в кризис посевной, растущая инфляция и полное не желание, это все остановить.
Bliss
03-26-2022, 02:16 PM
)) неее, ты не понял.
Твои напряги тут стоят ноль, а мои 500.
При прочих равных)
санёк, я час назад шыны на машыне поминял. 900 рублёв амереканских. если добавить ищо твои 500 я смогу неплохо поужынать с вином.
Винни1
03-26-2022, 02:16 PM
Мне гораздо интереснее тема авиакатастрофы в Китае. Встретились большие китайские пацаны с американскими, поговорили, не договорились. И вот те нате. Через пару дней, китайский самолет, резко падает по странной траектории. все системы отказали, связь потеряна, а самолет словно под внешним управлением летит вниз. В китайских прессах кричат что злые мерикосы перехватили управление и разбили китайский самолет, наглядно продемострировав Китайской Компартии свою "силу и решимость"
Вашингтноские вместо грамотного разрулежа по политическим понятиям лишь керосина в огонь плеснули.
там вроде некто с хуавея был на борту, нет?
Izolda
03-26-2022, 02:17 PM
Никакого сладкого хуя ему по субботам нельзя... Но завтра же уже можно?
Да, завтра можно. С крошками мацы.
Bliss
03-26-2022, 02:18 PM
Мне гораздо интереснее тема авиакатастрофы в Китае. Встретились большие китайские пацаны с американскими, поговорили, не договорились. И вот те нате. Через пару дней, китайский самолет, резко падает по странной траектории. все системы отказали, связь потеряна, а самолет словно под внешним управлением летит вниз. В китайских прессах кричат что злые мерикосы перехватили управление и разбили китайский самолет, наглядно продемострировав Китайской Компартии свою "силу и решимость"
Вашингтноские вместо грамотного разрулежа по политическим понятиям лишь керосина в огонь плеснули.
ай гес кетайцам нету шансоф, нада переходить на рускии тушки, яки и илы.
Винни1
03-26-2022, 02:18 PM
Макс, кстати, спасибо за квоту из оруелла.
Замечательная квота )))
Maximusss
03-26-2022, 02:20 PM
Все так, тока доллара не будет.
Доллар был есть и будет. Кирдыка Америка не будет. Если дойдет до совсем больших проблем, то как я и сказал, мир вероятнее всего разделится на два лагеря. Т.е. закулиса таки поделит раионы этой плоской земли на Свобоный Мирный Запад и Автократичный Опасный Восток
alexsmir
03-26-2022, 02:20 PM
санёк, я час назад шыны на машыне поминял. 900 рублёв амереканских. если добавить ищо твои 500 я смогу неплохо поужынать с вином.
900 рублев за работу по замене шин? :120:
Или за сами шины, если за сами, то мои стоят столько же
Bliss
03-26-2022, 02:22 PM
Доллар был есть и будет. Кирдыка Америка не будет. Если дойдет до совсем больших проблем, то как я и сказал, мир вероятнее всего разделится на два лагеря. Т.е. закулиса таки поделит раионы этой плоской земли на Свобоный Мирный Запад и Автократичный Опасный Восток
зачем ты ето говоришь? вини щас будит разрыв моска.
CAPRI
03-26-2022, 02:23 PM
так суббота же, по субботам он уже не матерится
Не, по субботам работать нельзя, шаббат.
Не до хуя.
Izolda
03-26-2022, 02:24 PM
Не, по субботам работать нельзя, шаббат.
Не до хуя.
я в еврействе не сильна.. Значит по субботам они тоже матерятся? Ну ничего у них святого.. (кроме денег)
CAPRI
03-26-2022, 02:25 PM
Никакого сладкого хуя ему по субботам нельзя... Но завтра же уже можно?
Сегодня леденцами пусть развлекается. :235:
Так себе замена, конечно...
Доллар был есть и будет. Кирдыка Америка не будет. Если дойдет до совсем больших проблем, то как я и сказал, мир вероятнее всего разделится на два лагеря. Т.е. закулиса таки поделит раионы этой плоской земли на Свобоный Мирный Запад и Автократичный Опасный ВостокУже говорят открыта контора Арабское Счастье в ОАЭ- нефть за рубли.
Винни1
03-26-2022, 02:26 PM
Доллар был есть и будет. Кирдыка Америка не будет. Если дойдет до совсем больших проблем, то как я и сказал, мир вероятнее всего разделится на два лагеря. Т.е. закулиса таки поделит раионы этой плоской земли на Свобоный Мирный Запад и Автократичный Опасный Восток
Увидим.
Адженда 2030 не так уж и далеко.
Выборы-то спиздили зачем то.
Maximusss
03-26-2022, 02:26 PM
ай гес кетайцам нету шансоф, нада переходить на рускии тушки, яки и илы.
Касаемо Китая. Подрушка твоя, жидокарга, кричит за иновейшенс хуейшенс итп. А ты в курсе что Китай в сфере нейросетей и искуственного интеллекта начисто обогнал Америчку ? Т.е. даже самые крутые учоные с Америки раздосадованно признали что Китай их уделал и штатм пожалуй никогда не догнать китаез в этих сферах. Ты в курсе какой прорыв китайцы совершили в сфере железной дороги ? На днях успешно провели испытания новой жд системе на электромагните без рельс. Поезд легко держит скорость 600 км/ч и может тянуть тысячи тонн груза. Ты в курсе что современные китайские автомобили, в краш тестах превзошли японские и американские тачки ? Напряги мозг и сделай выводы
Винни1
03-26-2022, 02:27 PM
зачем ты ето говоришь? вини щас будит разрыв моска.
такой заботливый ты, Йура.
шарман.
Bliss
03-26-2022, 02:28 PM
Касаемо Китая. Подрушка твоя, жидокарга, кричит за иновейшенс хуейшенс итп. А ты в курсе что Китай в сфере нейросетей и искуственного интеллекта начисто обогнал Америчку ? Т.е. даже самые крутые учоные с Америки раздосадованно признали что Китай их уделал и штатм пожалуй никогда не догнать китаез в этих сферах. Ты в курсе какой прорыв китайцы совершили в сфере железной дороги ? На днях успешно провели испытания новой жд системе на электромагните без рельс. Поезд легко держит скорость 600 км/ч и может тянуть тысячи тонн груза. Ты в курсе что современные китайские автомобили, в краш тестах превзошли японские и американские тачки ? Напряги мозг и сделай выводы
уже собираю чимаданы.
притягивают специалистов из Сирии:314:
https://i.imgur.com/2udmrBr.jpg
CAPRI
03-26-2022, 02:29 PM
я в еврействе не сильна.. Значит по субботам они тоже матерятся? Ну ничего у них святого.. (кроме денег)
Работать нельзя, материться можно.
Bliss
03-26-2022, 02:29 PM
такой заботливый ты, Йура.
шарман.
всё для нашых белоруских братьеф.
OldFart
03-26-2022, 02:30 PM
притягивают специалистов из Сирии:314:
https://i.imgur.com/2udmrBr.jpg
братья купи-продай
alexsmir
03-26-2022, 02:31 PM
Доллар был есть и будет. Кирдыка Америка не будет. Если дойдет до совсем больших проблем, то как я и сказал, мир вероятнее всего разделится на два лагеря. Т.е. закулиса таки поделит раионы этой плоской земли на Свобоный Мирный Запад и Автократичный Опасный Восток
Надо что-то делать с долгом и растущими ставками и если по сценарию разделение запада и востока, то надо что-то делать в вложениями востока в запад.
Если доллар теряет вес, то рушится все... Кто будет вкладывать в американские долги?
братья купи-продайНу так. Рука Бизнеса порешала.:314:
In2HiDef
03-26-2022, 02:34 PM
Эту войну нельзя остановить - её можно только довести до полного разгрома хохлов.
Разгром хохлов возможен исключительно вместе с разгромом России. Похоже, оленевод Шойгу это просек и с ним сделалсо сердечный приступ. До тебя дойдет, когда ты увидишь многочисленные яркие вспышки над Мосвой.
https://www.theguardian.com/world/2022/mar/26/russia-reasserts-right-to-use-nuclear-weapons-in-ukraine-putin
Речь Димона: если мы отступим, нам кирдык, свои удавят, лучше все умрем в атомном пламени!
екзекли. а вот нашы скрепныи бляди ада и изольда променяли славян на сладки хуй немцеф и италянцеф.
Мечтают, максимум ЛКНский.
Да никого никуда не переселяли.
Если бы российские историки хотели изучить этот переходный период между киевской и московской Русью серьёзно, то это было бы сделано пару веков назад.
А они изначально занялись лживыми пропагандистскими построениями.
Как, кстати, и украинские.
Отчасти "российские историки" делали это, чтобы оправдать включение земель других славянских народов в Российскую империю.
Никаких славянских этносов не было, склавен значит, рабы. Готы и сарматы угоняли целыми племенами всяких, перемешивали их, кого продавали арабам, кого подчиняли и использовали как военных рабов и на галерах.
Maximusss
03-26-2022, 02:35 PM
я час назад шыны на машыне поминял. 900 рублёв амереканских.
Додж Рам на неделе буду заказывать, версии спешл блэк идишн. У нас на раене мужики купили такие, неимоверной крутоты машина, там еще можно опционально то сё доделывать под свой хороший вкус. Прикидываю какие шыны на него поставить. Пуркуа бы не па взять как в советском грузовике, большие такие, с красивым рисунком
Bliss
03-26-2022, 02:38 PM
Додж Рам на неделе буду заказывать, версии спешл блэк идишн. У нас на раене мужики купили такие, неимоверной крутоты машина, там еще можно опционально то сё доделывать под свой хороший вкус. Прикидываю какие шыны на него поставить. Пуркуа бы не па взять как в советском грузовике, большие такие, с красивым рисунком
мене чот додж рэм с естетической точки зрения ни очинь. все траки нравяца форды и шеви, а рэмов ваще не видно практичски. чевойто ето ты рэм вдруг захател?
Aurbo
03-26-2022, 02:42 PM
https://www.theguardian.com/world/2022/mar/26/russia-reasserts-right-to-use-nuclear-weapons-in-ukraine-putin
Речь Димона: если мы отступим, нам кирдык, свои удавят, лучше все умрем в атомном пламени!
Это они могут начать и без объявления войны- так же,как сделали на Украине.
Whoever
03-26-2022, 02:46 PM
Никаких славянских этносов не было, склавен значит, рабы. Готы и сарматы угоняли целыми племенами всяких, перемешивали их, кого продавали арабам, кого подчиняли и использовали как военных рабов и на галерах.
Это как минимум не так - по отношению к первому славянскому государству в Моравии, и, естественно, к Польше.
С восточными славянами всё более туманно.
С украинским государством понятно, но оно не слишком долго жило: принц Данило Галицкий (было впоследствии аннексировано Польшей).
И, в отличие от Польши, платил монголам дань.
Русский язык, безусловно, славянский, но русские есть этнически очень неоднородная группа.
И было бы на самом деле интересно узнать, как просходило образование, но российские историки не дали провести серьёзных исследований, к сожалению.
И сейчас не дают.
Там сидят такие, как какапри, и занимаются обманом совершенно оголтело.
"прынц Данило"() :110: продолжайте этнографические исследования!
alexsmir
03-26-2022, 02:55 PM
Блисс, а ты похож на этого замкомбата Азова? ))
alexsmir
03-26-2022, 02:57 PM
Американцам поучиться бы аккуратности
Мэр Львова: В результате новых ракетных ударов по Львову объектам инфраструктуры был нанесен значительный ущерб. Жилые здания не пострадали. Пожары продолжают тушить. Соответствующие службы работают на местах.
Также глава Львовськой областной военной администрации Козицький заявил, что было нанесено по два удара по двум объектам во Львове — нефтебазе и заводу.
Погибших в результате ударов нет, жилые здания не повреждены.
Droog
03-26-2022, 02:58 PM
Блисс, а ты похож на этого замкомбата Азова? ))
Издеваесси? Этот замкомбат Блитцу во внуки годится
alexsmir
03-26-2022, 03:00 PM
Издеваесси? Этот замкомбат Блитцу во внуки годится
:120: все так плохо??
Сиамчик
03-26-2022, 03:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=g1UuJMT74Rs
Сиамчик
03-26-2022, 03:01 PM
"Друзья, сегодня мы получили съёмки с водружения флага над зданием администрации Мариуполя.
Утро наше подразделение, руководимое дорогим БРАТОМ Русланом Геремеевым начинали с молитвы к Всевышнему, и помощью Всесильного Аллахlа отбили нациков и захватили административный центр.
Большая часть города освобождена и следующие действия наших вооруженных сил будут происходить уже в более ускоренном порядке. Бойцы разобрались в тактике нациков и уже могут предугадывать их дальнейшие действия.
Мой дорогой БРАТ Руслан Геремеев "Добрый" всегда доводит порученное дело до конца. Ему был определен самый сложный участок в Мариуполе и задачей командир справился на пять с плюсом. Точно так же он всегда проявлял себя во время чеченской кампании в боях с шайтанами - первым просился в бой и выполнял самую сложную задачу. И в этот раз он оправдал свое имя опытного и бесстрашного командира. Удачи, "Добрый"!"
Рамзан Кадыров.
Whoever
03-26-2022, 03:01 PM
"прынц Данило"() :110: продолжайте этнографические исследования!
И для вас есть новость:
https://static.ngs.ru/news/2015/99/preview/74a038314cc46689374e1433cddf9ec40d65566e_727_485_c .jpg.webp-portal
В Карасукском районе завтра, 24 марта, простятся с военнослужащим из села Морозовка Сергеем Череповым.
— Сергей родился в Морозовке 17 мая 2001 года. Там же окончил школу и поступил в Новосибирский станкостроительный колледж. В июне 2021 года был призван в ряды российской армии. Рядовой, водитель-механик танка Сергей Черепов сложил свою голову при проведении специальной операции, направленной на защиту мирного населения Донецкой и Луганской республик, для обеспечения национальной безопасности России, — говорится в обращении главы района Александра Гофмана, которое было опубликовано на сайте районной администрации.
Enjoy!
Сиамчик
03-26-2022, 03:02 PM
⚡️Ещё неделю ракетных ударов по нефтебазам, и Украина останется без топлива - пишут украинские ТГ со ссылкой на источники в администрации Зеленского
Калибры и Кинжалы справляются на 5+ с поставленными задачами!
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
Droog
03-26-2022, 03:05 PM
:120: все так плохо??
Угу, ворчливый старый пердун. Пеписька не стоит, вот и изливает тут желчь на всех, особенно на баб
Maximusss
03-26-2022, 03:05 PM
мене чот додж рэм с естетической точки зрения ни очинь. все траки нравяца форды и шеви, а рэмов ваще не видно практичски. чевойто ето ты рэм вдруг захател?
Ну так Мерсадесы Лексусы ждать долго. А Дож Рам для хозяйства то что надо. Например поехать в соседнее сельпо за дровами березовыми, за новыми горшками для огорода или газонокосилку в сервис отвезти, итп. Я вообще последние 2 года мало куда ездю, так что старого почти трехлетнего лексуса и жониной Вольвы надолго еще хватит. А грузовичок в хозяйстве всегда пригодится. Тем более что ждать не надо, в магазине на стоянке этих доджей хоть чем жуй, а под заказ всего 2-3 недели в комплектации какую пожелаешь
Droog
03-26-2022, 03:05 PM
https://www.youtube.com/watch?v=g1UuJMT74Rs
Ахмат - сила!
Сиамчик
03-26-2022, 03:06 PM
:119::119::119::119:
U.S. President Joe Biden, flanked by Mayor of Warsaw Rafal Trzaskowski and Polish Prime Minister Mateusz Morawiecki, hugs a woman as he visits Ukrainian refugees
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/26/19/55835283-10655343-U_S_President_Joe_Biden_flanked_by_Mayor_of_Warsaw _Rafal_Trzasko-a-41_1648323514557.jpg
Izolda
03-26-2022, 03:07 PM
Ну так Мерсадесы Лексусы ждать долго. А Дож Рам для хозяйства то что надо. Например поехать в соседнее сельпо за дровами березовыми, за новыми горшками для огорода или газонокосилку в сервис отвезти, итп. Я вообще последние 2 года мало куда ездю, так что старого почти трехлетнего лексуса и жониной Вольвы надолго еще хватит. А грузовичок в хозяйстве всегда пригодится. Тем более что ждать не надо, в магазине на стоянке этих доджей хоть чем жуй, а под заказ всего 2-3 недели в комплектации какую пожелаешь
а самому нарубить?
In2HiDef
03-26-2022, 03:08 PM
Это как минимум не так - по отношению к первому славянскому государству в Моравии, и, естественно, к Польше.
С восточными славянами всё более туманно.
С украинским государством понятно, но оно не слишком долго жило: принц Данило Галицкий (было впоследствии аннексировано Польшей).
И, в отличие от Польши, платил монголам дань.
Русский язык, безусловно, славянский, но русские есть этнически очень неоднородная группа.
И было бы на самом деле интересно узнать, как просходило образование, но российские историки не дали провести серьёзных исследований, к сожалению.
И сейчас не дают.
Там сидят такие, как какапри, и занимаются обманом совершенно оголтело.
Польская аристократия зовет себя "сарматская конница". Это отвечает на вопрос о славянском происхождении.
Maximusss
03-26-2022, 03:10 PM
там вроде некто с хуавея был на борту, нет?
Нет таких данных. Разве что рядовой сотрудник
alexsmir
03-26-2022, 03:10 PM
Ну так Мерсадесы Лексусы ждать долго. А Дож Рам для хозяйства то что надо. Например поехать в соседнее сельпо за дровами березовыми, за новыми горшками для огорода или газонокосилку в сервис отвезти, итп. Я вообще последние 2 года мало куда ездю, так что старого почти трехлетнего лексуса и жониной Вольвы надолго еще хватит. А грузовичок в хозяйстве всегда пригодится. Тем более что ждать не надо, в магазине на стоянке этих доджей хоть чем жуй, а под заказ всего 2-3 недели в комплектации какую пожелаешь
Разумно, но уж больно он громоздкий, на любителя.
Если улицы позволяют на такой дуре ездить, почему бы и нет. Вас же всех особо расход бензина не беспокоит. Лазить на него его целая процедура))
Зато безопасно)
Droog
03-26-2022, 03:10 PM
:130:
https://i.ibb.co/mTD0WY4/872-E256-B-C3-B1-4948-B21-F-9-D09-BF3-DD2-F8.jpg (https://ibb.co/yPfpjMq)
Maximusss
03-26-2022, 03:11 PM
а самому нарубить?
Настрелять :)
Во первых у меня в лесу нет берез. Во вторых... да до хрена чего во вторых
Сиамчик
03-26-2022, 03:13 PM
:130:
https://i.ibb.co/mTD0WY4/872-E256-B-C3-B1-4948-B21-F-9-D09-BF3-DD2-F8.jpg (https://ibb.co/yPfpjMq)
:130:
https://grozny-inform.ru/LoadedImages/2022/03/26/DSC_7556.jpg
alexsmir
03-26-2022, 03:13 PM
Угу, ворчливый старый пердун. Пеписька не стоит, вот и изливает тут желчь на всех, особенно на баб
И чо тогда распинаться тут)) особенно насчёт колёс, при таком раскладе он возможно себе последние в этой жизни купил, а у меня ещё вся жизнь в переди))
Вот тоже хочу такой же рамник как Макс заказал, у нас тут с ним прям совсем не в кайф, а где нибудь в ебеньках, где мало авто и много земли, прям в кайф..
Винни1
03-26-2022, 03:14 PM
Нет таких данных. Разве что рядовой сотрудник
а ты знал, что Йемен 90% еды импортирует и в основном из Украины? 👀👀
Droog
03-26-2022, 03:17 PM
Бедный Майк, завтра проснется, выглянет в окно, а города нет :119:
http://www.youtube.com/watch?v=0ik4p9ufCcQ
Maximusss
03-26-2022, 03:19 PM
а ты знал, что Йемен 90% еды импортирует и в основном из Украины?
Касаемо Емена не знаю. Смотрел ( невнимательно мельком ) приблизительную общую картину по Сев Африке.
Вполне возможен продовольственный кризис.
А с украины не только зерно везли.
Вна украине было расположено 50% мирового производства неона для полупроводников.
Производство случайно или нет, но уничтожены ракетными ударами.
Оставшиеся 50% производится в России и Китае...
В других частях планеты таких производсв - не имеется
Droog
03-26-2022, 03:20 PM
Откроет холодильник, достанет недопитую бутылку хорилки, и под аккомпанемент сирен тревоги будет тихо напевать «Щееневмееерла...» сидя на полу кухни :119::119::119::119::119:
Bliss
03-26-2022, 03:20 PM
а ты знал, что Йемен 90% еды импортирует и в основном из Украины?
ну и? путлер оставил еменцеф без хлеба ето твой поинт? так ето ж такая опортунити для лукаша выйти на первое место. нехай он им бульбу вышлет.
alexsmir
03-26-2022, 03:21 PM
Бедный Майк, завтра проснется, выглянет в окно, а города нет :119:
http://www.youtube.com/watch?v=0ik4p9ufCcQ
Заметь, когда в одной части Украины идёт война, в другой части концертик на площади.
Очень все как-то показательно... :235:
Izolda
03-26-2022, 03:21 PM
Когда Украину освободят от нациков, то надо сделать на западэнщине Израиль 2, со столицей во Львове.. Улицы Бандеры и Шухевича и прочих нациков переименовать, недобитых бандерлогов отдать на растерзание Моссаду. .. Это будет самая страшная кара для бандерлогов......
Whoever
03-26-2022, 03:22 PM
Когда Украину освободят от нациков, то надо сделать Израиль 2 на западэнщине, со столицей во Львове.. Улицы Бандеры и Шухевича и прочих нациков переименовать, недобитых бандерлогов отдать на растерзание Моссаду. .. Это будет самая страшная кара для бандерлогов......
ёбнутая.
Bliss
03-26-2022, 03:22 PM
Настрелять :)
Во первых у меня в лесу нет берез. Во вторых... да до хрена чего во вторых
какой же ты гуский? у меня семь бирёз и ищо одну осенью посадил.
Сиамчик
03-26-2022, 03:22 PM
:130::130::130::130:
Пишут, что под Харьковом уничтожен главарь "Фрайкора" Георгий Тарасенко
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277255279_5823131447713350_5912189248966113506_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=FK2RwLWpjasAX8C2_Ji&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9mUXHgZ1b5IcNeTNNUE7IirM3bv6hE7z14oxiGatG8 gQ&oe=624540C9
Винни1
03-26-2022, 03:23 PM
Касаемо Емена не знаю. Смотрел ( невнимательно мельком ) приблизительную общую картину по Сев Африке.
Вполне возможен продовольственный кризис.
А с украины не только зерно везли.
Вна украине было расположено 50% мирового производства неона для полупроводников.
Производство случайно или нет, но уничтожены ракетными ударами.
Оставшиеся 50% производится в России и Китае...
В других частях планеты таких производсв - не имеется
и импорт никеля Россия стопанула.
А штат Вашингтон, к примеру, хочет весь бензиновый транспорт забанить в пользу элекрик.
Ты все еще уверен, што Америке не кирдык?😁
Maximusss
03-26-2022, 03:23 PM
ну и?
Чего ну и. Купила тебе Ханя новую машину или так и катаешься на своем антикварном ПоршЭ ?
Maximusss
03-26-2022, 03:24 PM
какой же ты гуский? у меня семь бирёз и ищо одну осенью посадил.
Молодец. Лет через 10 вырастут, нарубишь с них дров для кошерного Борбекью
Izolda
03-26-2022, 03:25 PM
Чего ну и. Купила тебе Ханя новую машину или так и катаешься на своем антикварном ПоршЭ ?
а что, правда, ему жена всё покупает? Я не верила, думала, что это шутки.
Droog
03-26-2022, 03:25 PM
:130::130::130::130:
Пишут, что под Харьковом уничтожен главарь "Фрайкора" Георгий Тарасенко
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277255279_5823131447713350_5912189248966113506_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=FK2RwLWpjasAX8C2_Ji&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9mUXHgZ1b5IcNeTNNUE7IirM3bv6hE7z14oxiGatG8 gQ&oe=624540C9
Ну и рожа. Пирожков с салом штоли объелся в децтве
Винни1
03-26-2022, 03:26 PM
ну и? путлер оставил еменцеф без хлеба ето твой поинт? так ето ж такая опортунити для лукаша выйти на первое место. нехай он им бульбу вышлет.
я честно не знаю, в чем мой пойнт.Просто интеоесное совпадение. Как и с бомбежками нефтехранилищ.
Bliss
03-26-2022, 03:27 PM
Чего ну и. Купила тебе Ханя новую машину или так и катаешься на своем антикварном ПоршЭ ?
скока лет я уже тута жыву три машыны уже поминял. вот у нас сёдня 80 градусоф, щас апущу крышу и поеду в малебу кушать устрецы с сахаром шоп ада лопнула.
Izolda
03-26-2022, 03:27 PM
самые лучшие дрова- это дрова из берёзы, но я бы не смогла её срубить, для меня берёза- это святое.. Ну может сухую какую бы срубила, а так нет. Я и покупать берёзовые дрова не могу, сердце кровью обливается, как будто что-то родное в камин бросаю..
а что, правда, ему жена всё покупает? Я не верила, думала, что это шутки.В каждой шутке есть только доля шутки
Сиамчик
03-26-2022, 03:27 PM
:130::130::130::130::130:
Президент Южной Осетии: осетины едут на Украину для того, чтобы побеждать
https://topwar.ru/uploads/posts/2022-03/1648302903_5.jpg
Bliss
03-26-2022, 03:27 PM
а что, правда, ему жена всё покупает? Я не верила, думала, что это шутки.
канешна, а зачем ищо женица?
Maximusss
03-26-2022, 03:28 PM
и импорт никеля Россия стопанула.
А штат Вашингтон, к примеру, хочет весь бензиновый транспорт забанить в пользу элекрик.
Ты все еще уверен, што Америке не кирдык?
А не уверен что американские и европейские корпорации не перенесут производство из Китая в Южную Америку и во всякие Словении Венгрии. Тем временем, в Мексике, американские корпорации увеличили активность
alexsmir
03-26-2022, 03:28 PM
и импорт никеля Россия стопанула.
А штат Вашингтон, к примеру, хочет весь бензиновый транспорт забанить в пользу элекрик.
Ты все еще уверен, што Америке не кирдык?
Потанин остановил продажи? Ранее он заявлял что буклет продавать никель по старым ценам и скачок до 100тыщ он не хочет использовать в цене. Идиот.
Bliss
03-26-2022, 03:29 PM
самые лучшие дрова- это дрова из берёзы, но я бы не смогла её срубить, для меня берёза- это святое.. Ну может сухую какую бы срубила, а так нет. Я и покупать берёзовые дрова не могу, сердце кровью обливается, как будто что-то родное в камин бросаю..
брось туда свою голову, она из дуба, не жалко.
Droog
03-26-2022, 03:29 PM
:130::130::130::130::130:
Президент Южной Осетии: осетины едут на Украину для того, чтобы побеждать
https://topwar.ru/uploads/posts/2022-03/1648302903_5.jpg
Да, для того, чтобы ебошить гнойных какляцких пидоров :130::130::130:
Izolda
03-26-2022, 03:29 PM
В каждой шутке есть только доля шутки
да не знаю, мне кажется, что для мужчины это унизительно даже шутить на эту тему.
Сиамчик
03-26-2022, 03:30 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130:
https://www.youtube.com/watch?v=bzBuF3MyZsw
Maximusss
03-26-2022, 03:30 PM
щас апущу крышу и поеду в малебу кушать устрецы с сахаром шоп ада лопнула.
Сделай гречневое варенье, кушай, пусть весь мир тебе завидует.
п.с. не забудь баночку в ню ерк отправить. не забывай жидоватнека
Сиамчик
03-26-2022, 03:30 PM
красавцы:130::313:
Eric007
03-26-2022, 03:31 PM
Ну прям наступление по всем фронтам...
https://i.ibb.co/k9nD6yr/IMG-20220326-192710-774.jpg (https://ibb.co/b2hvR3y)
открыть фото (https://ru.imgbb.com/)
Кловуны
Izolda
03-26-2022, 03:31 PM
Сделай гречневое варенье, кушай, пусть весь мир тебе завидует.
п.с. не забудь баночку в ню ерк отправить. не забывай жидоватнека
а это что?
Bliss
03-26-2022, 03:31 PM
я честно не знаю, в чем мой пойнт.Просто интеоесное совпадение. Как и с бомбежками нефтехранилищ.
для обычных людей ето просто совпадения, а тибе всё происходящее ето звенья в цыпочках далеко идущих планоф.
Whoever
03-26-2022, 03:32 PM
для обычных людей ето просто совпадения, а тибе всё происходящее ето звенья в цыпочках далеко идущих планоф.
:111::111::111::111:
и так во всём.
Maximusss
03-26-2022, 03:33 PM
самые лучшие дрова- это дрова из берёзы
На шашлыки это да, нет ничего лучше березовых дров или виноградной толстой лозы. Для камина можно еще немного, самую малость, добавлять хвойных при розжиге. Но только чуть чуть
Сиамчик
03-26-2022, 03:33 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
да не знаю, мне кажется, что для мужчины это унизительно даже шутить на эту тему.
для мужчины не унизительно жениться на бабе с деньгами, при том что он нищеброд?
alexsmir
03-26-2022, 03:34 PM
самые лучшие дрова- это дрова из берёзы, но я бы не смогла её срубить, для меня берёза- это святое.. Ну может сухую какую бы срубила, а так нет. Я и покупать берёзовые дрова не могу, сердце кровью обливается, как будто что-то родное в камин бросаю..
Ну и зря, они лучше всего пахнут, у них самая большая теплоотдача. Ну а делянку именно берёзой засаживают, она быстрее всего растёт
Maximusss
03-26-2022, 03:34 PM
а это что?
Как что ? Не слышала за варенье из гречневой крупы и сахара ? Весь Рунет он этом говорит
Izolda
03-26-2022, 03:35 PM
Как что ? Не слышала за варенье из гречневой крупы и сахара ? Весь Рунет он этом говорит
нет... в первый раз слышу. это шутка такая?
Izolda
03-26-2022, 03:35 PM
Ну и зря, они лучше всего пахнут, у них самая большая теплоотдача. Ну а делянку именно берёзой засаживают, она быстрее всего растёт
это хорошо, не знала..
Bliss
03-26-2022, 03:35 PM
для мужчины не унизительно жениться на бабе с деньгами, при том что он нищеброд?
ну если бы просто с деньгаме то да. но мы грим за аграмадные какието деньге, просто аграмаднейшыи.
нет... в первый раз слышу. это шутка такая?
конопатит тебе мозги, ему поговорить не с кем
скока лет я уже тута жыву три машыны уже поминял. вот у нас сёдня 80 градусоф, щас апущу крышу и поеду в малебу кушать устрецы с сахаром шоп ада лопнула.Крышу он опустит в старом при старом порше. Смори шарф не надевай, Айседора Дункан.
Винни1
03-26-2022, 03:37 PM
А не уверен что американские и европейские корпорации не перенесут производство из Китая в Южную Америку и во всякие Словении Венгрии. Тем временем, в Мексике, американские корпорации увеличили активность
О, напомнил. Читала на арфе чей то клиент производитель всерьез занимается переводом производства в юса счас. Точнее, их несколько. их перекрытый кислород во время ковида перепугал.
Maximusss
03-26-2022, 03:37 PM
канешна, а зачем ищо женица?
А как у вас в Калефорнии насчет разводов когда Жена богатая а Муж голодранец ? В смысле, вот если ты захочешь развестись. Значит ли это что Ханя отдаст тебе половину имущества и будет тебя содержать много лет, обеспечивать привычный тебе образ жизни ? Или сможет тебя просто пенделем бац и всё, в одних труселях без всяких стипендий ?
alexsmir
03-26-2022, 03:38 PM
для мужчины не унизительно жениться на бабе с деньгами, при том что он нищеброд?
Интересный типаж, этот блисс, подкаблучник похоже, а тут реализует все свои тяготы жизни альфонцы... Типа мачо:111:
просто аграмаднейшыи.
и при этом жить в какомта Калабасасе? ну ладно хоть какоита Пэсифик-Бич
Bliss
03-26-2022, 03:39 PM
Крышу он опустит в старом при старом порше. Смори шарф не надевай, Айседора Дункан.
идиётка, поршы не стареют. но крышу я апустил в новом приновом мирсидесе. ищо руку кладу на дверь шоп фсе видили часы за 40к. не завудуй.
alexsmir
03-26-2022, 03:40 PM
Если ты русский, а жена еврейка, да ещё и с деньгами, это пиздец. С возрастом все аыравнивается, поэтому юра такой, он подавил в себе все русское и принял от жены жидовское...