View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Сиамчик
04-17-2022, 09:09 PM
о, а у этого и круглая фигня точь-в-точь
ваще не отличить
https://images.wsj.net/im-525841?width=860&height=573
High_Smily
04-17-2022, 09:11 PM
ваще не отличить
https://images.wsj.net/im-525841?width=860&height=573
про круглую фигню я сразу сказала что другая
Сиамчик
04-17-2022, 09:12 PM
а зачм они одну и ту же фотку два раза поставили?:120:
Опубліковані фото крейсера "Москва" після вибуху боєзапасу
https://www.rbc.ua/static/img/s/n/snimok_ekrana_2022_04_14_v_23_02_20_650x410.jpg
https://www.rbc.ua/static/ckef2/img/photo_2022-04-18_02-09-02.jpg
High_Smily
04-17-2022, 09:13 PM
ну да, другой корабль
круглая штука не такая
High_Smily
04-17-2022, 09:16 PM
но, может быть, если кораблю 50 лет, и фотка сделана давно, то круглую штуку могли и заменить на новую, на более современную
High_Smily
04-17-2022, 09:21 PM
Москва?
https://www.currenttime.tv/a/zhurnalisty-identifitsirovali-moryaka-kreyser-moskva/31807078.html
https://i.ibb.co/Jt7Lr1k/05a70000-0aff-0242-1113-08da1ae5c66d-cx11-cy12-cw76-w1597-n-r1-st.webp (https://ibb.co/Rb0nQFH)
HoneyComb
04-17-2022, 09:23 PM
но, может быть, если кораблю 50 лет, и фотка сделана давно, то круглую штуку могли и заменить на новую, на более современную
Девочки, неужели вы верите что украинцы могли уничтожить красу и гордость российского флота вместе с пятью сотнями лучших моряков? Это всё неправда, это фейки бандеровцов и пиндосов. Спите спокойно девочки. Россия выигрывает, доллар падает, шведы бегут.
High_Smily
04-17-2022, 09:24 PM
а это?
https://i.ibb.co/Yp7K8cP/1650106156-5408.jpg (https://ibb.co/gzMXwSm)
Винни1
04-17-2022, 09:25 PM
а зачм они одну и ту же фотку два раза поставили?:120:
Опубліковані фото крейсера "Москва" після вибуху боєзапасу
https://www.rbc.ua/static/img/s/n/snimok_ekrana_2022_04_14_v_23_02_20_650x410.jpg
https://www.rbc.ua/static/ckef2/img/photo_2022-04-18_02-09-02.jpg
зачем хохляцкие картинге смотришь, да?
после вiбуху...
Arley
04-17-2022, 09:27 PM
В телеграме всё знают. Там пишут, что поблизости был какой-то турецкий корабль. Фотка сделана с него. Он первым дошел по сигналу бедствия с "Москвы" и спасал моряков. Турки и распространили эту фотку. :102:
Сиамчик
04-17-2022, 09:27 PM
ну самолёт же сбили банкой огурцов
почему б и корабль петардой не затопить
Droog
04-17-2022, 09:27 PM
Россия выигрывает, доллар падает
Да, все именно так :110:
High_Smily
04-17-2022, 09:29 PM
оказывается эта штука с одной стороны сферическая а с другой нет
вот, такой же ракурс как у подбитого
https://i.ibb.co/j5w4Hn1/XI40m-QC-ZTJj-VNLbyc-Z4.jpg (https://ibb.co/pPKXnY9)
https://i.ibb.co/3Ng8wCb/1111.jpg (https://imgbb.com/)
Винни1
04-17-2022, 09:30 PM
В телеграме всё знают. Там пишут, что поблизости был какой-то турецкий корабль. Фотка сделана с него. Он первым дошел по сигналу бедствия с "Москвы" и спасал моряков. Турки и распространили эту фотку. :102:
вчера читала. Турки были там первые, спасли эктпаж.
HoneyComb
04-17-2022, 09:31 PM
Я девчёнки тоже не понимаю зачем вы смотрите всю эту хохляцкую пропоганду. Это же фашизм чистой, просто какойто дистилированой воды. Я думаю никакого крейсера они не потопили, и мы девочки ещё увидим как наши моряки и морячки, и Костик и Соня, пронесут этот крейсер на плечах по красной площади в городе Москва на День Победы. И возложат его к мавзолею. Чтобы весь мир видил что пропоганде верить нельзя. А вериту можно только нашим, провереным в боях источникам. Лично я верю Маргарите Симоньян.
Винни1
04-17-2022, 09:31 PM
ну самолёт же сбили банкой огурцов
почему б и корабль петардой не затопить
да какой петардой.
из рогатки.
High_Smily
04-17-2022, 09:32 PM
Ну что скажешь, Фарти? :184:
Aurbo
04-17-2022, 09:33 PM
Девочки, неужели вы верите что украинцы могли уничтожить красу и гордость российского флота вместе с пятью сотнями лучших моряков? Это всё неправда, это фейки бандеровцов и пиндосов. Спите спокойно девочки. Россия выигрывает, доллар падает, шведы бегут.
Хони - Юрик,дело не в том,что корабль подбили/она сам загорелся,а в том,как легко это произошло.
Ведь даже не было морской битвы!
Что там ещё вот так вот не работает/пущено на самотёк/не контролируется никем и ничем ?
Мне страшно даже и представить, я боюсь.
:128:
HoneyComb
04-17-2022, 09:35 PM
вчера читала. Турки были там первые, спасли эктпаж.
Не знаю, не знаю. Лично я, девочки, туркам не доверяю. Они уже один раз ударили Россие кинжалом в спину. Мы конешно же ответили пропорцианальна забанив ихние помедоры и некоторую часть огурцов и редиски. Турки мстят за Синоп и Трапезунд. Веры нету этим самураям янычарам.
Сиамчик
04-17-2022, 09:35 PM
оказывается эта штука с одной стороны сферическая а с другой нет
вот, такой же ракурс как у подбитого
https://i.ibb.co/j5w4Hn1/XI40m-QC-ZTJj-VNLbyc-Z4.jpg (https://ibb.co/pPKXnY9)
https://i.ibb.co/3Ng8wCb/1111.jpg (https://imgbb.com/)
https://rossaprimavera.ru/static/files/b6481f41.jpg
High_Smily
04-17-2022, 09:35 PM
:111::111::111:
Сиамчик
04-17-2022, 09:36 PM
Хони - Юрик,.
:128:
:111:
Сиамчик
04-17-2022, 09:36 PM
хорни юрик
Aurbo
04-17-2022, 09:37 PM
да какой петардой.
из рогатки.
Я лично предполагаю - не имея фактов,просто мои предположения - что не сработало несколько уровней защиты. И один, и не два. Что там ещё не работает/заржавело/работает в автоматическом режиме , само по себе?
:128:
Aurbo
04-17-2022, 09:38 PM
хорни юрик
Скайлайта забанили,и его тему о любви к русскому народу убрали.Чё он тaм такое написал?
Сиамчик
04-17-2022, 09:39 PM
Скайлайта забанили,и его тему о любви к русскому народу убрали.Чё он там такое написал?
не знаю я:111:
-Helena-
04-17-2022, 09:39 PM
вчера читала. Турки были там первые, спасли эктпаж.
https://cdni0.trtworld.com/w960/h540/q75/129999_Moskva_1650012629875.jpeg
https://www.trtworld.com/turkey/turkish-ship-rescues-over-50-russian-sailors-from-naval-cruiser-moskva-56382
https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg
https://i.ibb.co/zmvWCf7/1800.webp (https://ibb.co/NFBgfYm)
Винни1
04-17-2022, 09:39 PM
Не знаю, не знаю. Лично я, девочки, туркам не доверяю. Они уже один раз ударили Россие кинжалом в спину. Мы конешно же ответили пропорцианальна забанив ихние помедоры и некоторую часть огурцов и редиски. Турки мстят за Синоп и Трапезунд. Веры нету этим самураям янычарам.
Дорогой Йурик.
Иди в анус.
Ты - талант, но под деффачку косить нужно особое призвание.
Aurbo
04-17-2022, 09:41 PM
не знаю я:111:
И теперь не узнаем - тему снесли.
HoneyComb
04-17-2022, 09:42 PM
Хони - Юрик,дело не в том,что корабль подбили/она сам загорелся,а в том,как легко это произошло.
Ведь даже не было морской битвы!
Что там ещё вот так вот не работает/пущено на самотёк/не контролируется никем и ничем ?
Мне страшно даже и представить, я боюсь.
:128:
На нет как говорится и судна нет. Если не было морской битвы то и никто не мог затонуть. А это обозначает то что крейсер Аврора до сих пор стоит там где ему снится то что ему снится. Девчонки, а вы знаете, совсем не так давно я проплывала мимо крейсера Аврора и когда мы к нему подошли близко, заиграла ета пестня из мультика - что тебе снится, крейсер Аврора... У меня навернулись слёзы на глаза. А мой муж вообще рыдал в голос, вспомнил децтво пьянь. Представляете как Владимир Владимырыч мог всё это обосрать за две минуты. А гламное зачем? Но это не важно. Важно то что враг будет разбит и победа быдет за нами.
Винни1
04-17-2022, 09:42 PM
Я лично предполагаю - не имея фактов,просто мои предположения - что не сработало несколько уровней защиты. И один, и не два. Что там ещё не работает/заржавело/работает в автоматическом режиме , само по себе?
:128:
это очень хороший вопрос.
Кто бросил валенок на пульт? ()
High_Smily
04-17-2022, 09:44 PM
неужели вы верите
мы не в церкви, чтобы верить или не верить
мы кораблики сравниваем :167:
Сиамчик
04-17-2022, 09:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Lk9iWJ0vhCw
Aurbo
04-17-2022, 09:45 PM
На нет как говорится и судна нет. Если не было морской битвы то и никто не мог затонуть. А это обозначает то что крейсер Аврора до сих пор стоит там где ему снится то что ему снится. Девчонки, а вы знаете, совсем не так давно я проплывала мимо крейсера Аврора и когда мы к нему подошли близко, заиграла ета пестня из мультика - что тебе снится, крейсер Аврора... У меня навернулись слёзы на глаза. А мой муж вообще рыдал в голос, вспомнил децтво пьянь. Представляете как Владимир Владимырыч мог всё это обосрать за две минуты. А гламное зачем? Но это не важно. Важно то что враг будет разбит и победа быдет за нами.
Меня в вашем затуманенном мире нету,извините.Я ваши чувства разделить не могу.
Имеем факты:затонул крейсер - флагман.Причина:взрыв боезапаса.
Такого не должно быть! Там не было битвы! А просто так,от шальной ракеты,такого не бывает, потому что этого не может быть.
Значит,крейсер был корявый,не смог себя защитить.
Винни1
04-17-2022, 09:45 PM
https://cdni0.trtworld.com/w960/h540/q75/129999_Moskva_1650012629875.jpeg
https://www.trtworld.com/turkey/turkish-ship-rescues-over-50-russian-sailors-from-naval-cruiser-moskva-56382
https://i.ibb.co/s93whZb/1650234797304.jpg
https://i.ibb.co/zmvWCf7/1800.webp (https://ibb.co/NFBgfYm)
турки, значит, фотки слили.
Aurbo
04-17-2022, 09:47 PM
это очень хороший вопрос.
Кто бросил валенок на пульт? ()
- кто не проверил систему ПВО?
- кто заснул на боевом дежурстве,вместо того,чтобы?
- когда последний раз инспектировали системы пожаротушения?
И много чего ещё.
HoneyComb
04-17-2022, 09:48 PM
Меня в вашем затуманенном мире нету,извините.Я ваши чувства разделить не могу.
Имеем факты:затонул крейсер - флагман.Причина:взрыв боезапаса.
Такого не должно быть! Там не было битвы! А просто так,от шальной ракеты,такого не бывает, потому что этого не может быть.
Значит,крейсер был корявый,не смог себя защитить.
Что вы такое гаварите Аруба? У украинцев нет шальных ракет, и битвы там не было. А значит и крейсер не затонул. Я уверена что он ещё всплывёт где нибудь ибо ничто из того что сделано руками русских умельцев не тонет. Даже пословица такая есть.
Сиамчик
04-17-2022, 09:50 PM
Форум вирусологов военных аналитиков и кораблестроителей:235:
HoneyComb
04-17-2022, 09:56 PM
Форум вирусологов военных аналитиков и кораблестроителей:235:
Сиамка, а вы знаете что такое шпангоут?
Aurbo
04-17-2022, 09:56 PM
Что вы такое гаварите Аруба? У украинцев нет шальных ракет, и битвы там не было. А значит и крейсер не затонул. Я уверена что он ещё всплывёт где нибудь ибо ничто из того что сделано руками русских умельцев не тонет. Даже пословица такая есть.
Да затонул он,затонул.Министерство обороны России подтвердило факт.
Просто военные обозреватели на Западе очень обеспокоены - как так,так легко?
А что там ещё может пойти не так, легко взорваться, запуститься, улететь?
Винни1
04-17-2022, 09:57 PM
- кто не проверил систему ПВО?
- кто заснул на боевом дежурстве,вместо того,чтобы?
- когда последний раз инспектировали системы пожаротушения?
И много чего ещё.
А вдруг это Посейдон был, а?
Война нужна, ох, нужна.
Слишком много триллионов напечатали.
Aurbo
04-17-2022, 09:59 PM
А вдруг это Посейдон был, а?
Война нужна, ох, нужна.
Слишком много триллионов напечатали.
А вдруг черти приплыли на подводной ма-аленькой лодочке и рогами, рогами обшивку пропороли?
(Война уже идёт.Вовсю.)
Сиамчик
04-17-2022, 09:59 PM
Сиамка, а вы знаете что такое шпангоут?
https://www.icegif.com/wp-content/uploads/umm-no-icegif.gif
Винни1
04-17-2022, 10:03 PM
А вдруг черти приплыли на подводной ма-аленькой лодочке и рогами, рогами обшивку пропороли?
(Война уже идёт.Вовсю.)
война идет пока далекая и локальная.
Надо на яо спровоцировать, да?
Aurbo
04-17-2022, 10:05 PM
война идет пока далекая и локальная.
Надо на яо спровоцировать, да?
Niet.:114:
Droog
04-17-2022, 10:11 PM
Забаненный проститут, згинь (бросил в забаненного проститута банку с огурцами)
Винни1
04-17-2022, 10:12 PM
Niet.:114:
присоединяюсь.
но кто нас, маленьких, слушать будет.
Aurbo
04-17-2022, 10:23 PM
присоединяюсь.
но кто нас, маленьких, слушать будет.
Слушай..помнишь этот ипический роман Тармашева? Вот там в начале было о том,что нами управляют какие-то марионетки?
Вот мне так кажется:в правительствах всех стран засели клинические идиёты, и они очень уверенно ведут нас к лютому концу.
Это как,это кто,это зачем?
In2HiDef
04-17-2022, 10:31 PM
И почему официально власти не скажут:188:. Всё наводят тень на плетень. Я даже не посмотрела, откуда эти фотки. Но если "Москва", то с часу ночи до времени суток на фотке и при крейсере на плаву была возможность экипажу спастись. Это обнадёживает.
Представь, что происходит с командой когда по трюму сначала распространяется ударная волна, а потом он заполняется забортной водой и дымом. Пара минут и все кончено.
Что взорвалось? Если ракеты Вулкан, это 1 тонная боеголовка + 6 тонн топлива, умножь на 16. Могло надстройку от этого просто сдуть, со всеми кто был внутри. На фото надстройка половинной высоты, поэтому корабль трудно узнать.
вчера читала. Турки были там первые, спасли эктпаж.
56 человек турки приняли. Арифметику оставляю читателю.
Меня в вашем затуманенном мире нету,извините.Я ваши чувства разделить не могу.
Имеем факты:затонул крейсер - флагман.Причина:взрыв боезапаса.
Такого не должно быть! Там не было битвы! А просто так,от шальной ракеты,такого не бывает, потому что этого не может быть.
Значит,крейсер был корявый,не смог себя защитить.
Или хохлы хитрые. Дождались шторма и атаковали со стороны, где было худшее покрытие радаром.
- кто не проверил систему ПВО?
- кто заснул на боевом дежурстве,вместо того,чтобы?
- когда последний раз инспектировали системы пожаротушения?
И много чего ещё.
Мы говорим о стране показухи в войсках. Войну решил пуй начать из за показухи генералов.
Aurbo
04-17-2022, 10:46 PM
.
Мы говорим о стране показухи в войсках. Войну решил пуй начать из за показухи генералов.
Там много чего ещё вскроется...удивительного. Нас всех перекосит,я думаю.
HoneyComb
04-17-2022, 10:47 PM
война идет пока далекая и локальная.
Надо на яо спровоцировать, да?
Это канешно же девочки ужас ужасный. Давайте скажем нет войне. Ведь эти пиндосы такие агрессивные. Эта НАТА просто фашызм из преисподней. Ведь если они нападут на матушку Россию, они же етой матушке разорвут пирек на сто тридцать восемь частей, а может быть и на двести шестьдесят четыре если не больше. Скажем нет войне и мы за мир. Не даром помнит вся Россия про день Бородача!
Сиамчик
04-17-2022, 10:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=zlokJAUKhFE
Aurbo
04-17-2022, 10:50 PM
Это канешно же девочки ужас ужасный. Давайте скажем нет войне. Ведь эти пиндосы такие агрессивные. Эта НАТА просто фашызм из преисподней. Ведь если они нападут на матушку Россию, они же етой матушке разорвут пирек на сто тридцать восемь частей, а может быть и на двести шестьдесят четыре если не больше. Скажем нет войне и мы за мир. Не даром помнит вся Россия про день Бородача!
Дорогой сконфьюженный Юрик - Хони!
Пусть будет Россия очень страшная,чтоб её боялись.
Если она схлопнется, то свернётся на себя весь наш мир - в силу нарушения баланса.
HoneyComb
04-17-2022, 10:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=zlokJAUKhFE
Весь мир знает что это не Россия напала на Украину а Бандера напал на Украину и Россия просто вынуждена была выступить против Бандеры.
HoneyComb
04-17-2022, 10:58 PM
Дорогой сконфьюженный Юрик - Хони!
Пусть будет Россия очень страшная,чтоб её боялись.
Если она схлопнется, то свернётся на себя весь наш мир - в силу нарушения баланса.
Да, да, конешно. Пусть весгда будет небо, пусть всегда будет сонце, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет Россия. И самое главное чтоб иё все боялись. Ведь когото же надо боятся ибо не будет в мире порядка без страха. Например я боялся бабая, а потом пиковую даму, а потом боялся классную руководительницу Марию Ивановну. Человек просто обязан расти и формироваться боясь. Иначе из него ничего толкового не получится. Это пидносты только ничего не боятся. Поэтому они рабы, а мы русские люди, вечно боящиеся и жаждущие баланса, не рабы а свободные викинги.
alexsmir
04-17-2022, 11:12 PM
А вот и фото как солдаты воруют технику, вот тут стильная машина.
Сиамчик
04-17-2022, 11:15 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94288&d=1650255086
HoneyComb
04-17-2022, 11:17 PM
А вот и фото как солдаты воруют технику, вот тут стильная машина.
Александер, прекратите вашу пропоганду. Руским солдатам незачем воровать стиралки. Им бабы итак настирают.
alexsmir
04-17-2022, 11:21 PM
Александер, прекратите вашу пропоганду. Руским солдатам незачем воровать стиралки. Им бабы итак настирают.
А это не русские, это хохлы, тебе юрец, это очень хорошо известно:111:.
Повязки на рукаве синие
Винни1
04-17-2022, 11:24 PM
Слушай..помнишь этот ипический роман Тармашева? Вот там в начале было о том,что нами управляют какие-то марионетки?
Вот мне так кажется:в правительствах всех стран засели клинические идиёты, и они очень уверенно ведут нас к лютому концу.
Это как,это кто,это зачем?
конечно, помню.
Вообще интересно, что ты написала.
Потому что это очень близко к цели.
Если подумать и взглянуть издалека, то все эти политики, которых мы "выбираем" - они пешки, куклы на ниточках.
А вот кто за ниточки дергает, это другой вопрос.
Винни1
04-17-2022, 11:28 PM
56 человек турки приняли. Арифметику оставляю читателю.
.
а мне сказали - 300.
И где правда...
неизвестно.
HoneyComb
04-17-2022, 11:29 PM
А это не русские, это хохлы, тебе юрец, это очень хорошо известно:111:.
Повязки на рукаве синие
Боже мой! Александыр! Ети хохлы захватили Воронеж и грабят стиралки! Грязные, грязные люди. Им никогда не отстираться от этого позора.
Aurbo
04-17-2022, 11:31 PM
конечно, помню.
Вообще интересно, что ты написала.
Потому что это очень близко к цели.
Если подумать и взглянуть издалека, то все эти политики, которых мы "выбираем" - они пешки, куклы на ниточках.
А вот кто за ниточки дергает, это другой вопрос.
Да черти какие-то с рогами - не из нашего мира.
HoneyComb
04-17-2022, 11:34 PM
конечно, помню.
Вообще интересно, что ты написала.
Потому что это очень близко к цели.
Если подумать и взглянуть издалека, то все эти политики, которых мы "выбираем" - они пешки, куклы на ниточках.
А вот кто за ниточки дергает, это другой вопрос.
Как кто? Винни, разве вы не знаете что за все верёвочки дёргает Господь Бог? Я слышала что он накажет всех грешиков и всех бляцтвующих душой и телом тяжкой карой и епитемью наложыт. И ещё Винни, запомните, что Господь Бог еврей, ибо евреи были созданы по образу и подобию ево, а потому уже евреи создали всё остальное смиття.
Сиамчик
04-17-2022, 11:36 PM
:111:
Бруклин. Очередной перформанс бездельников и попрошаек.https://t.me/c/1579249531/3357
Винни1
04-17-2022, 11:37 PM
Как кто? Винни, разве вы не знаете что за все верёвочки дёргает Господь Бог? Я слышала что он накажет всех грешиков и всех бляцтвующих душой и телом тяжкой карой и епитемью наложыт. И ещё Винни, запомните, что Господь Бог еврей, ибо евреи были созданы по образу и подобию ево, а потому уже евреи создали всё остальное смиття.
юра, иди спать.
вместе с евреями и господом.
алка зельтцер есть наутро, надеюсь.
Винни1
04-17-2022, 11:38 PM
:111:
Бруклин. Очередной перформанс бездельников и попрошаек.https://t.me/c/1579249531/3357
нет доступа, говорит.
что там?
Сиамчик
04-17-2022, 11:40 PM
нет доступа, говорит.
что там?
a...я ставила сегодня. смешно написали
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278829791_5085113291550283_8644766876766274048_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=h9ffidHkaB8AX_0jCOr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nBdI_NXUX3fJctd_UEVdQEYLXVRAiW6a-EMagDSTl7Q&oe=62629B22
HoneyComb
04-17-2022, 11:42 PM
юра, иди спать.
вместе с евреями и господом.
алка зельтцер есть наутро, надеюсь.
Кто такая Алка Зелтсер? Это ваша однокласница? У вас в классе были евреи? Винни, не верьте хохлам, я вас христом господом заклинаю. Они врут. Москва не утонула, она просто ушла в дальнее плавание, в Нэвэр Лэнд. И теперь её пилотирует капитан Хук.
Винни1
04-17-2022, 11:44 PM
a...я ставила сегодня. смешно написали
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278829791_5085113291550283_8644766876766274048_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=h9ffidHkaB8AX_0jCOr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nBdI_NXUX3fJctd_UEVdQEYLXVRAiW6a-EMagDSTl7Q&oe=62629B22
о. Я видела тогда.
Сиамчик
04-17-2022, 11:46 PM
В Нью-Йорке прошел традиционный пасхальный парад шляпок. Традиция его проведения берет начало в 1870-х. Празднование пасхи участники начинают в 10 утра, условием посещения является создание уникального дизайна шляпки. В этом году демонстрация прошла в Нью-Йорке на Пятой авеню напротив кафедрального собора святого Патрика
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278396363_10158607164507026_5957516330802276572_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=D5vvN8f1ZCMAX8q0ewZ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8qPXqLYAVL_hCXI-0uUDMQNFPiAoaaWj3lD2FxRxEfMg&oe=6261A4B4
Винни1
04-17-2022, 11:47 PM
Кто такая Алка Зелтсер? Это ваша однокласница? У вас в классе были евреи? Винни, не верьте хохлам, я вас христом господом заклинаю. Они врут. Москва не утонула, она просто ушла в дальнее плавание, в Нэвэр Лэнд. И теперь её пилотирует капитан Хук.
моя однокласница была Лена Перельман и другие .Черта оседлости, все дела.
Москва утонула, не парься.
Еще вопросы?
Сиамчик
04-17-2022, 11:47 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278394570_10158607164742026_668440104502884357_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=rVlANtH-GfYAX-kvruN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8syTVpnmuZuf2KvNjPnl0oqgQqIKOBm3sQ057tDBYv nw&oe=62623889
Сиамчик
04-17-2022, 11:49 PM
Еще одно фото, с большего расстояния. По предварительным данным, данный снимок сделан с турецкого судна, которое находилось поблизости.
https://t.me/c/1579249531/3360
Винни1
04-17-2022, 11:49 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278394570_10158607164742026_668440104502884357_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=rVlANtH-GfYAX-kvruN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8syTVpnmuZuf2KvNjPnl0oqgQqIKOBm3sQ057tDBYv nw&oe=62623889
шыт..
Юрику должно понравиться.
HoneyComb
04-17-2022, 11:50 PM
моя однокласница была Лена Перельман и другие .Черта оседлости, все дела.
Москва утонула, не парься.
Еще вопросы?
У матросов нет вопоросов.
Сиамчик
04-17-2022, 11:52 PM
ну сгорела всё таки
ну хер с ней :235:
HoneyComb
04-17-2022, 11:54 PM
ну сгорела всё таки
ну хер с ней :235:
Не верь хохлам. Верь нам, билорусам. Мы опередили их на шесть часов.
Сиамчик
04-17-2022, 11:56 PM
Не верь хохлам. Верь нам, билорусам. Мы опередили их на шесть часов.
но где же фотки как она тонет?:192:
Винни1
04-17-2022, 11:56 PM
У матросов нет вопоросов.
👍👍 ....
HoneyComb
04-18-2022, 12:02 AM
но где же фотки как она тонет?:192:
Ет всё многоходовочка такая. Скоро всё увидишь, к майским празникам. Там будет такая победа, такой риванш, как второе явление Христа нороду. Я ведь тебе говорилa что всё то что сделано руками русского человека не тонет. Оно просто не может тонуть, у него совсем другая плотность чему у воды. Там даже слово есть как это называется, но я просто запамятовала.
Сиамчик
04-18-2022, 12:05 AM
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/mobile/000/040/171/moskvasinkingmeme.jpg
Сиамчик
04-18-2022, 12:08 AM
https://i.makeagif.com/media/12-03-2018/NO7Ico.gif
Сиамчик
04-18-2022, 12:11 AM
у Татьяны Лазаревой, которая вещает на краинском тв, другие сведения про армию РФ🤦🏼*♀️. какая же оказалась продажная шкура эта Лазарева. позор. столько лет жить в России и работать с русскими... и вот так жопой развернуться. Чулпан Хаматова туда же🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️. радует тот факт, что среди актеров есть патриоты 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Сиамчик
04-18-2022, 12:14 AM
Если западные страны объявят, что в России дефолт, это не будет соответствовать действительности, поскольку средства для обслуживания долга у России есть. Об этом рассказал сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48500817/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
04-18-2022, 12:37 AM
у Татьяны Лазаревой, которая вещает на краинском тв, другие сведения про армию РФ臘*♀️. какая же оказалась продажная шкура эта Лазарева. позор. столько лет жить в России и работать с русскими... и вот так жопой развернуться. Чулпан Хаматова туда же臘*♀️臘*♀️臘*♀️. радует тот факт, что среди актеров есть патриоты
На пару с шацем гнилые люди.
HoneyComb
04-18-2022, 12:44 AM
На пару с шацем гнилые люди.
Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!
alexsmir
04-18-2022, 12:57 AM
Скоро, очень скоро))
HoneyComb
04-18-2022, 12:58 AM
Скоро, очень скоро))
иди милая, иди, а вот когда я стану абатом, никто не помешает мне утешить всет тех кто жаждает утешения...
alexsmir
04-18-2022, 01:05 AM
Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!
Бендера рядовой хохол, причастный к зверским убийствам поляков, мне как то пох на всех ляхов, надо было их больше мочить. Он служил нацисткой Германии и был как собака пристрелен. Чо вы там из него хероя делаете, странно. Ваше дело, если других нет. Вапсче пох, нравится кому то поклоняться, чувствовать себя робами, тризуб в жопу и вперёд))
Русских троните, зарэжим, ну или проще пулю в лоп))
Вот как-то так))
https://youtu.be/b1b1qJhB_Z4
Очень красиво командира замочили, после того как поджарится вороны сожрут, им наверное вкусно. Вот так будет с каждым
HoneyComb
04-18-2022, 01:07 AM
Бендера рядовой хохол, причастный к зверским убийствам поляков, мне как то пох на всех ляхов, надо было их больше мочить. Он служил нацисткой Германии и был как собака пристрелен. Чо вы там из него хероя делаете, странно. Ваше дело, если других нет. Вапсче пох, нравится кому то поклоняться, чувствовать себя робами, тризуб в жопу и вперёд))
Русских троните, зарэжим, ну или проще пулю в лоп))
Вот как-то так))
https://youtu.be/b1b1qJhB_Z4
Очень красиво командира замочили, после того как поджарится вороны сожрут, им наверное вкусно. Вот так будет с каждым
Галантирейшик и кардинал! Это сила!
alexsmir
04-18-2022, 01:07 AM
иди милая, иди, а вот когда я стану абатом, никто не помешает мне утешить всет тех кто жаждает утешения...
Юр, согласись, красивая дефка, не видел твою ханю, но лучше бы и не видел, а это красивая))
Прям ах, какая она желанная))
HoneyComb
04-18-2022, 01:17 AM
Юр, согласись, красивая дефка, не видел твою ханю, но лучше бы и не видел, а это красивая))
Прям ах, какая она желанная))
Я говорю Зин, Зина, иди проверь номер.
alexsmir
04-18-2022, 01:42 AM
Кузька, гони фотку, а то их главному напишу, в манака придут пыльцу распылять))
Но мне кажется это не шутки и новый лидер ИГ покажет себя и кузькину мать Европе. Ка бы ответочка прилетит за хаос, который гнилой запад творит с другими странами:217:
Запрещенная в РФ группировка "Исламское государство" (ИГ) пообещала в воскресенье "отомстить" за своего предыдущего лидера, который умер в феврале, и призвала своих сторонников воспользоваться ситуацией на Украине для возобновления атак в Европе. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48501607/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
alexsmir
04-18-2022, 01:43 AM
Я говорю Зин, Зина, иди проверь номер.
Иди ужо спать
HoneyComb
04-18-2022, 01:44 AM
Иди ужо спать
Ну что вы, товарищ, мы люди сурьёзные а не какието там шалапутные.
Droog
04-18-2022, 01:46 AM
Фанаты Партизана на вчерашнем белградском дерби
https://i.ibb.co/QNBLhTv/FCD7-BE7-E-1-C0-A-4-DC2-8-C6-C-DC8-B05-ECFE21.png (https://ibb.co/Wy9Z7Mv)
Кузька
04-18-2022, 01:49 AM
Кузька, гони фотку, а то их главному напишу, в манака придут пыльцу распылять))
Но мне кажется это не шутки и новый лидер ИГ покажет себя и кузькину мать Европе. Ка бы ответочка прилетит за хаос, который гнилой запад творит с другими странами:217:
Ты все ещё локацию не сделал? Буду называть тебя Гондоном пока не сделаешь. К тому же ты с 10 км до Италии облажался :122:
Кузька
04-18-2022, 01:51 AM
Ханя, привет :184: Мужу тоже передай.
alexsmir
04-18-2022, 02:01 AM
Ты все ещё локацию не сделал? Буду называть тебя Гондоном пока не сделаешь. К тому же ты с 10 км до Италии облажался :122:
Я тебе там фото выложил свое из дома, так сказать, поднял ставки, может ты ее видела... Вот жду ответ.
alexsmir
04-18-2022, 02:02 AM
Ну что вы, товарищ, мы люди сурьёзные а не какието там шалапутные.
Юрик, бапы не любят бухариков, завтра ш дипресняка будет
Кузька
04-18-2022, 02:04 AM
Я тебе там фото выложил свое из дома, так сказать, поднял ставки, может ты ее видела... Вот жду ответ.
Из окна? Не видела. И меня твои ставки не интересуют. Ты спиздел, отвечай за свои слова. И про 10 км ещё извинись. Жду.
Кузька
04-18-2022, 02:06 AM
Майк, как ты? Сейчас по телеку показывают Львов. Пять взрывов :233:
alexsmir
04-18-2022, 02:10 AM
Из окна? Не видела. И меня твои ставки не интересуют. Ты спиздел, отвечай за свои слова. И про 10 км ещё извинись. Жду.
Нет, не из окна. Из дома, ищи фото, я выложил.
Если нет так, нет
Кузька
04-18-2022, 02:29 AM
Нет, не из окна. Из дома, ищи фото, я выложил.
Если нет так, нет
Нашла. Мне твои носки с горшками не интересны. Про остальное вообще молчу. Из окна будет интересно, да.
но сначала локализацию, с которой ты второй день лажаешься. Даже про 10 км ничего не можешь промямлить. А так грудь надувал и вякал :116:
alexsmir
04-18-2022, 02:31 AM
Нашла. Мне твои носки с горшками не интересны. Про остальное вообще молчу. Из окна будет интересно, да.
но сначала локализацию, с которой ты второй день лажаешься. Даже про 10 км ничего не можешь промямлить. А так грудь надувал и вякал :116:
Будет время сделаю, так ты подобное фото свое сделай, со своими носками)) слабо?
В Нью-Йорке прошел традиционный пасхальный парад шляпок. Традиция его проведения берет начало в 1870-х. Празднование пасхи участники начинают в 10 утра, условием посещения является создание уникального дизайна шляпки. В этом году демонстрация прошла в Нью-Йорке на Пятой авеню напротив кафедрального собора святого Патрика
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278396363_10158607164507026_5957516330802276572_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=D5vvN8f1ZCMAX8q0ewZ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8qPXqLYAVL_hCXI-0uUDMQNFPiAoaaWj3lD2FxRxEfMg&oe=6261A4B4
Вроде в последнее время там всегда этот парад проходил.Я был пару раз,прикольно.
crazy-mike
04-18-2022, 06:55 AM
Майк, как ты? Сейчас по телеку показывают Львов. Пять взрывов :233:
Я эти две "утренние" воздушные тревоги вообще умудрился проспать. Правда там ещё ночью что-то грохотало.
большой пшик на самом деле - склады возле железной дороги и какой-то там "шиномонтаж" ( даже в АЗС попасть не смогли ). Да и две ракеты там всё же сбили ( из восьми примерно ).
P.S. там этих складов столько - что на всех просто ракет не хватит. Чтобы реально напакостить - это около тысячи ракет нужно запускать ( с обычными неядерными зарядами ). Ну всё по принципу бомбардировок германских городов во время WW2 - только вместо бомбардировщиков крылатые ракеты. Тогда даже статистика будет совпадать - 10% потерь у атакующих. При этом чем больше всякой радости участвует в налёте тем меньше процент потерь. ( но ниже 10% не опускался ).
Экспортёр
04-18-2022, 07:03 AM
Вроде в последнее время там всегда этот парад проходил.Я был пару раз,прикольно.
А что это у них за такие розовые педали?! Сиамка, что за бренд?
Винни1
04-18-2022, 07:31 AM
Донбасс.
"Наши дети будут ходить в школы и детские сады, а их - прятаться в подвалах. Так мы выиграем эту войну". Порошенко.
https://youtu.be/XNtJQtxR_fY
Сиамчик
04-18-2022, 08:01 AM
Майк, как ты? Сейчас по телеку показывают Львов. Пять взрывов :233:
:235:
Стало известно об*уничтожении иностранного оружия во*Львове Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48503575/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
А что это у них за такие розовые педали?! Сиамка, что за бренд?
Черт его знаеит,так задумано было наверно
Я эти две "утренние" воздушные тревоги вообще умудрился проспать. Правда там ещё ночью что-то грохотало.
большой пшик на самом деле - склады возле железной дороги и какой-то там "шиномонтаж" ( даже в АЗС попасть не смогли ). Да и две ракеты там всё же сбили ( из восьми примерно ).
P.S. там этих складов столько - что на всех просто ракет не хватит. Чтобы реально напакостить - это около тысячи ракет нужно запускать ( с обычными неядерными зарядами ). Ну всё по принципу бомбардировок германских городов во время WW2 - только вместо бомбардировщиков крылатые ракеты. Тогда даже статистика будет совпадать - 10% потерь у атакующих. При этом чем больше всякой радости участвует в налёте тем меньше процент потерь. ( но ниже 10% не опускался ).
Ты шо , это были сверхточные и гиперзвуковые калибры.Этого не может быть, чтобы не попали в цель.Перехватить ВСУ такие никак не может,у них нет оружия такого гиперзвуковые ракеты сбивать.
Ты дезинформатор и иностраный агент)))))
Сиамчик
04-18-2022, 08:29 AM
Тем временем киевский режим нашёл похищенные в Буче "российской армией" микроволновки и стиральные машины.
Естественно, похитили их сами же украинцы.
В Киевской области задержали группу мародёров, ранее "работавших" в Буче, сообщает местная полиция.
По их месту жительства провели обыски и изъяли телевизоры, холодильники, стиральные машинки, бензопилы и многие другие товары на 5 млн гривен. ( 🤦🏼*♀️надеюсь унитазы, ложки и вилки тоже нашлись👌 Интересно, а Лазарева будет об этом вещать?)
Сиамчик
04-18-2022, 08:35 AM
что это было??? чтоооо???:120::119:
тут, как бы ,и добавить нечего. парни наверно долго не моются и чистые шмотки закончились.https://t.me/potapovaira/149
Тем временем киевский режим нашёл похищенные в Буче "российской армией" микроволновки и стиральные машины.
Естественно, похитили их сами же украинцы.
В Киевской области задержали группу мародёров, ранее "работавших" в Буче, сообщает местная полиция.
По их месту жительства провели обыски и изъяли телевизоры, холодильники, стиральные машинки, бензопилы и многие другие товары на 5 млн гривен. ( 臘*♀️надеюсь унитазы, ложки и вилки тоже нашлись Интересно, а Лазарева будет об этом вещать?)
Лазарева вроде в Испании уже давно.))Но я чет в ее выступлениях не видел какой то пропаганды.Так попала в замес просто ,на гастролях оказалась в Киюве ,когда спецоперация началась)))
In2HiDef
04-18-2022, 08:42 AM
Там много чего ещё вскроется...удивительного. Нас всех перекосит,я думаю.
У меня все это вызывает недоуменное пожимание плечами.
Донбасс.
"Наши дети будут ходить в школы и детские сады, а их - прятаться в подвалах. Так мы выиграем эту войну". Порошенко.
https://youtu.be/XNtJQtxR_fY
Общий смысл того, что Петя говорит - "мы козаки, москали -рукожопы". Последнюю часть трудно оспорить, особенно в последнее время.
Сиамчик
04-18-2022, 08:43 AM
❗️Очень символично - над промышленным гигантом комбинатом Ильича в Мариуполе поднято красное знамя
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278694522_1152393292238879_5654655575656141975_n.j pg?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=dGuFQ-ArqXsAX_igqyg&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxOTE1MzU4OTY4MDU2MzU0OA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT-Zs0v6ZlmbbAeUuEF3bTHeCijK-Cz831oQwfYewIgzFQ&oe=6265148E&_nc_sid=fa978c
Сиамчик
04-18-2022, 08:44 AM
⚡️Кишинёв отказался передать Киеву истребители Миг-29 - украинское издание «Европейская правда»
❗️Очень символично - над промышленным гигантом комбинатом Ильича в Мариуполе поднято красное знамя
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278694522_1152393292238879_5654655575656141975_n.j pg?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=dGuFQ-ArqXsAX_igqyg&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxOTE1MzU4OTY4MDU2MzU0OA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT-Zs0v6ZlmbbAeUuEF3bTHeCijK-Cz831oQwfYewIgzFQ&oe=6265148E&_nc_sid=fa978c
Тока такой страны и флага уже давно нет.
Сиамчик
04-18-2022, 08:47 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278590786_272677968411171_122666284389544521_n.jpg ?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=viofntEWp-0AX82O6l-&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxOTE1NTU2NjEwMzcxNTkwOA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT95lSNxmFwuNJsVuN6pnxqxrCfW-S8wzcGr1A_VezXTZg&oe=62648AE7&_nc_sid=fa978c
Сиамчик
04-18-2022, 08:47 AM
Тока такой страны и флага уже давно нет.
это новый флаг украины
это новый флаг украины
Навряд ли он приживеться тогда.
Сиамчик
04-18-2022, 08:55 AM
В*Грузии отказались вводить санкции против России после визита в*Киев
В*Грузии отказались вводить санкции против России после визита в*Киев
А что они могут ввести?
In2HiDef
04-18-2022, 08:57 AM
Тока такой страны и флага уже давно нет.
Это формально, а на практике флаг поднимают над трубами и на танках его везут.
Конечно, это символично. Перед нами никакая не Россия а та же Совдепия, и с ней надо максимально жестко.
Есть условие, при котором я признаю, что перед нами Россия, и начну поддерживать ее действия -*мумия должна быть вышвырнута с Красной Площади. Пока лучше всего с наследием совка поступали Украинцы, все памятники разбойнику ленену в щебень, людоеда Жукова вынесли в Харькове пару дней как, молодцы! Нельзя без этого, не построить ничего хорошего.
Вот Узбекистан может санкции ввести.Запретить всем гастробайтерам работать в России)))Пиздельники ездят ато туда сюда, как будто в Узбекистане нету работы.
Каримов кстати обозвал всех граждан Узбекистана, кто уехали работать и работали в России)В скором времени все в Украиану будут ездить, на востановление...
Запад бабло подгонить наверно.
Сиамчик
04-18-2022, 09:07 AM
А что они могут ввести?
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_5/13799303536806.gif
STYLE
04-18-2022, 09:07 AM
Хуевер не пишет, Юрика забанили, Юрчи нет, Экспо внизу маячит и молчит...
Скучно. :117:
Сиамчик
04-18-2022, 09:08 AM
Хуевер не пишет, Юрика забанили, Юрчи нет, Экспо внизу маячит и молчит...
Скучно. :117:
:195:
Экспортёр
04-18-2022, 09:09 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278396363_10158607164507026_5957516330802276572_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=D5vvN8f1ZCMAX8q0ewZ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8qPXqLYAVL_hCXI-0uUDMQNFPiAoaaWj3lD2FxRxEfMg&oe=6261A4B4
Ну хоть кто-нибудь знает, что это за розовенькие педальки?! Я аж себе захотел такие же, только голубенькие!
Сиамчик
04-18-2022, 09:14 AM
Я аж себе захотел такие же, только голубенькие!
ну это пoнятно..уже всё давно понятно
Сиамчик
04-18-2022, 09:15 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278612692_5086643068063972_8855036609413373588_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Qfslu4xLklgAX8HM6nK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-oAWzWyuANBwtCjmM1H48Q_U_2Ni4khTYjkShcY0bwLg&oe=626280DB
Сиамчик
04-18-2022, 09:17 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278642282_5086533494741596_175579772579493629_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=BRb1sPNOBiQAX_phGW4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9wuAmSBGM0dVW-UIQJbwEIbvTnxVRTliOBlPBlSdPJsg&oe=6261D2DF
Экспортёр
04-18-2022, 09:17 AM
ну это пoнятно..уже всё давно понятно
Не знаешь - вот и молчи! :111:
Сиамчик
04-18-2022, 09:20 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278579274_4992033974207954_2040512322322672828_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=n1BL6TAsokAAX_qS8ru&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9sepfKeoZr9QZIQmVn8ID7vfFMX8aNkz1FX4hXzLIU Hg&oe=6263437D
Кузька
04-18-2022, 09:21 AM
Я эти две "утренние" воздушные тревоги вообще умудрился проспать. Правда там ещё ночью что-то грохотало.
большой пшик на самом деле - склады возле железной дороги и какой-то там "шиномонтаж" ( даже в АЗС попасть не смогли ). Да и две ракеты там всё же сбили ( из восьми примерно ).
P.S. там этих складов столько - что на всех просто ракет не хватит. Чтобы реально напакостить - это около тысячи ракет нужно запускать ( с обычными неядерными зарядами ). Ну всё по принципу бомбардировок германских городов во время WW2 - только вместо бомбардировщиков крылатые ракеты. Тогда даже статистика будет совпадать - 10% потерь у атакующих. При этом чем больше всякой радости участвует в налёте тем меньше процент потерь. ( но ниже 10% не опускался ).
Майк, ну, хорошо тогда. Чуть что, ныряй с котом куда-нибудь побыстрее.
Я видела, что эти ракеты стоят жутко дорого :117:. Чтоб склад с покрышками бомбить. Который стоит дешевле ракеты… Но ведь мирных людей все равно убили. Козлы - уроды.
Сиамчик
04-18-2022, 09:22 AM
Не знаешь - вот и молчи! :111:
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1rhFjbnwKL1JjSZFgq6z6aVXa4/Pink-Men-Velvet-Shoes-Slip-Slippers-Prom-and-Wedding-Men-s-Dress-Loafers-Tassel-Handmade-Male.jpg_Q90.jpg_.webp
Сиамчик
04-18-2022, 09:24 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/e916d357-d29f-4b28-a767-0c2b9aa93406.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838
In2HiDef
04-18-2022, 09:24 AM
Я видела, что эти ракеты стоят жутко дорого :117:. Чтоб склад с покрышками бомбить. Который стоит дешевле ракеты… Но ведь мирных людей все равно убили. Козлы - уроды.
Месть за крейсер Москва
Кузька
04-18-2022, 09:25 AM
Гори-гори ясно, чтобы не погасло :124:
В Париже сгорела Русская Православная Церковь
В Париже полностью сгорело здание русской православной церкви святого Серафима Саровского. Полиция считает причиной возгорания использование свечей.
https://static.dw.com/image/60208834_303.jpg (https://www.dw.com/ru/v-parizhe-sgorela-russkaya-pravoslavnaya-tserkov/a-61501166#)Париж
В Париже в воскресенье, 17 апреля, сгорела русская православная церковь (https://www.dw.com/ru/russkije-prawoslawnyje-zerkwi-w-germanii/a-60352362) святого Серафима Саровского. Здание церкви было деревянным, пожар полночью уничтожил его, никто не пострадал. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманин после этого выразил свою "безграничную солидарность" с прихожанами этой церкви.
С начала войны России против Украины (https://www.dw.com/ru/rossija-ukraina-konflikt/t-17457611) во Франции были зафиксированы несколько случаев вандализма на объектах, связанных с Россией. Сообщая о пожаре в церкви святого Серафима Саровского, французская полиция исходит из того, что его причиной был не поджог, а возгорание из-за свечей.
Церковь была построена в 1933 году, в 1973-1974 годах ее здание пришло в негодность, так что его пришлось отстраивать заново. Храм относится к Московскому патриархату. (https://www.dw.com/ru/vse-bolshe-pravoslavnyh-ierarhov-osuzhdayut-vojnu-protiv-ukrainy/a-61188430)
вообще не умеют с огнём обращаться - то сигареты на корабле, то свечи в церкви :261:
Сиамчик
04-18-2022, 09:25 AM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/2232/0379/products/20180315_132356_092.jpg?v=1630996612
Сиамчик
04-18-2022, 09:27 AM
https://i.pinimg.com/originals/90/9f/18/909f1850d42e290b08ccf0a4895d3009.jpg
In2HiDef
04-18-2022, 09:28 AM
Видео горящей Москвы. 3 секунды, мат.
https://twitter.com/ilya_shepelin/status/1515969000261533697
Сиамчик
04-18-2022, 09:29 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/f347f4e2-730d-4ec4-aad8-354e2d23cb55.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/ca14a9cf-f421-42d8-a302-31b19dcb1108.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838
Сиамчик
04-18-2022, 09:30 AM
ну всё..
выбирай :313::235:
microb
04-18-2022, 09:30 AM
Видео горящей Москвы. 3 секунды, мат.
https://twitter.com/ilya_shepelin/status/1515969000261533697
Может там диверсант был?
Aurbo
04-18-2022, 09:30 AM
Это формально, а на практике флаг поднимают над трубами и на танках его везут.
Конечно, это символично. Перед нами никакая не Россия а та же Совдепия, и с ней надо максимально жестко.
Есть условие, при котором я признаю, что перед нами Россия, и начну поддерживать ее действия -*мумия должна быть вышвырнута с Красной Площади. Пока лучше всего с наследием совка поступали Украинцы, все памятники разбойнику ленену в щебень, людоеда Жукова вынесли в Харькове пару дней как, молодцы! Нельзя без этого, не построить ничего хорошего.
Они не хотят в будущее,они хотят в прошлое - назад, в СССР.
Сиамчик
04-18-2022, 09:31 AM
их просишь фото тонущей масквы они продолжают постить горящей
ну дебилы:235:
Кузька
04-18-2022, 09:32 AM
Месть за крейсер Москва
:111:
https://i.ibb.co/GVMLj42/30757-C9-D-300-A-4300-8329-078575-EC94-A2.jpg (https://ibb.co/TH0S5x8)
Экспортёр
04-18-2022, 09:33 AM
ну всё..
выбирай :313::235:
нету там таких
Сиамчик
04-18-2022, 09:33 AM
нету там таких
но есть лудше:313:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0205/3864/products/LOUISCHINOISENAVYMULES1.jpg?v=1646920375
In2HiDef
04-18-2022, 09:37 AM
Может там диверсант был?
Запросто. Отметь уровень идиотизма и халатности у русских моряков -по факту, что видео существует, хотя бы.
Они не хотят в будущее,они хотят в прошлое - назад, в СССР.
Никакого СССР уже быть не может. Зато КНР об Желтого до Белого морей -запросто.
Кузька
04-18-2022, 09:38 AM
их просишь фото тонущей масквы они продолжают постить горящей
ну дебилы:235:
Даже у писькова нет :188:
Песков не смог подтвердить подлинность кадров с пожаром на крейсере "Москва"
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - В Кремле видели кадры с якобы пожаром на крейсере "Москва", распространяемые в интернете, но не могут сказать, насколько они аутентичны.
"Мы действительно, да, видели кадры, но, насколько они аутентичны и соответствуют действительности, мы сказать не можем", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, отвечая на вопрос, видели ли эти кадры в Кремле и могут ли подтвердить их подлинность.
14 апреля в Минобороны РФ сообщили, что на флагмане Черноморского флота России крейсере "Москва" сдетонировал (https://www.interfax.ru/russia/834853?utm_source=interlink&utm_medium=835470) боезапас и корабль получил серьезные повреждения. Позже вечером 14 апреля в Минобороны РФ сообщили, что крейсер "Москва" затонул (https://www.interfax.ru/russia/835073?utm_source=interlink&utm_medium=835470) при буксировке.
Правда? Неужели даже в Кремле не могут идентифицировать? Дожили … Бля, ну, сказал бы «нет, это не Москва». Чего ломается как девочка :117:?
In2HiDef
04-18-2022, 09:39 AM
Даже у писькова нет :188:
Правда? Неужели даже в Кремле не могут идентифицировать? Дожили … Бля, ну, сказал бы «нет, это не Москва». Чего ломается как девочка :117:?
Неужели это от лживости и трусости перед собственным народом
Кузька
04-18-2022, 09:40 AM
Люди! Как думаете? А в чем интрига наличия снимков или видео горящей или тонущей Москвы? Сами же объявили, что она сгорела и утонула. Чего тогда шлангами прикидываются?
Кузька
04-18-2022, 09:42 AM
Неужели это от лживости и трусости перед собственным народом
Аааа, ну вот :). Ответ правдоподобный. Но все равно не особо объясняет ..
Сиамчик
04-18-2022, 09:42 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278593201_5187733331285428_4495204047394991609_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=91tqvgN5xhoAX-aa2uR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJg6fT3loRUi3t_T8uquY73L7F2mhi2JtWl620YzBmJ MA&oe=6281485C
Кузька
04-18-2022, 09:43 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278593201_5187733331285428_4495204047394991609_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=91tqvgN5xhoAX-aa2uR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJg6fT3loRUi3t_T8uquY73L7F2mhi2JtWl620YzBmJ MA&oe=6281485C
Похоже, он ласты склеил :223:
Сиамчик
04-18-2022, 09:46 AM
Люди! Как думаете? А в чем интрига наличия снимков или видео горящей или тонущей Москвы? Сами же объявили, что она сгорела и утонула. Чего тогда шлангами прикидываются?
пока они искали фотки горящей москвы Львов разьебашили к хуям:235:
Кузька
04-18-2022, 09:46 AM
Кстати! О ластах. Хде Шойгу? Где Герасимов? Кто вообще командует кардибалетом :239:?
Сиамчик
04-18-2022, 09:47 AM
:119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278027175_3210768739243848_4835286311713237375_n.p ng?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=hkc9-mmTsgIAX8wovQz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVK06-ffSBu3FZb-lJqFMbpO0OhlenAXoy0ilWQEN80hOA&oe=6282E3D9
Кузька
04-18-2022, 09:50 AM
:238:
https://i.ibb.co/qCWh4Xy/ABF74108-DFA2-4-FAF-9-F44-5658-A1-A2-E27-F.jpg (https://ibb.co/bF2YyqW)
Aurbo
04-18-2022, 09:50 AM
Никакого СССР уже быть не может. Зато КНР об Желтого до Белого морей -запросто.
Ну они-то этого не понимают.( КНР? Скорее, КНДР.Предпосылки уже есть.)
Сиамчик
04-18-2022, 09:51 AM
:111:
❗️"Ты - к@рва украинська"
Поляки насовали хамовитому украинцу в автобусе. Видимо, не так сладко бешенцам в Польше живётся... Пора бы и домой вернуться - "воюваты за батька Бандеру и Украину-мать" https://t.me/denazi_UA/6954
High_Smily
04-18-2022, 09:52 AM
100% вид тонущего корабля намного более потрясающ, чем вид горящего
поэтому люди, которые снимали горящую, 100%-но бы сняли и тонущую
если не сняли, значит она не затонула
если затонула, то позднее и в другом месте
или намеренно затопили без свидетелей
Сиамчик
04-18-2022, 09:53 AM
нехило они его по морде ногами
Aurbo
04-18-2022, 09:53 AM
Гори-гори ясно, чтобы не погасло :124:
вообще не умеют с огнём обращаться - то сигареты на корабле, то свечи в церкви :261:
С такими " сторонниками",как ты, украинскому делу никаких врагов не надо.Сами себя выпиливаете.
(Уже идёт расследование.Найдут - посадят за терроризм.В Париже исламских террористов хватает, ещё ваших там не доставало.)
Сиамчик
04-18-2022, 09:55 AM
Ещё одно видео с украинскими пленными: с каждым днём их всё больше.
Но в Киеве только и рассказывают, как о "разгромах российских войск" и "контратаках". Контратаках с поднятыми руками? https://t.me/denazi_UA/6957
High_Smily
04-18-2022, 09:55 AM
или подлатают и предоставят миру как символ непотопляемости
Может там диверсант был?Вполне возможно, шахид украинец.
Какой то "капитан тарас", помню писали, потопил яхту еврейского российского олигарха где то в европе, в самом начале этой войны, его оправдали.
Aurbo
04-18-2022, 09:56 AM
100% вид тонущего корабля намного более потрясающ, чем вид горящего
поэтому люди, которые снимали горящую, 100%-но бы сняли и тонущую
если не сняли, значит она не затонула
если затонула, то позднее и в другом месте
или намеренно затопили без свидетелей
Ну если Министерство обороны России сообщило о том,что крейсер затонул, ну что ещё надо? Ну нету фото,нету - не то не сняли,на то из доступа убрали,оставили только ДСП.
Aurbo
04-18-2022, 09:57 AM
Может там диверсант был?
А запросто.
Кузька
04-18-2022, 09:58 AM
С такими " сторонниками",как ты, украинскому делу никаких врагов не надо.Сами себя выпиливаете.
(Уже идёт расследование.Найдут - посадят за терроризм.В Париже исламских террористов хватает, ещё ваших там не доставало.)
ты не права в выводах. Во-первых, скорей всего от свечей пожар и случился. У нас недалеко в Ментоне в русской церкви так однажды пожар и случился. Сильно погорела. А во-вторых, сама видишь, у людей резкое отторжение всего, что относится к расеи. Даже никто не сочувствует. Раньше, до 24 февраля, стон бы стоял по всей Франции и денюжку бы собирали. Можешь спасибо сказать путену и его воякам.
OLYA-OLYA
04-18-2022, 09:58 AM
Тока такой страны и флага уже давно нет.
Чтоб ты знал...
https://youtu.be/5nJ_ysWhqWg
Сиамчик
04-18-2022, 09:59 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278387384_3277204112603911_2130299797517432633_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iVKTm7rRovsAX-FoBtF&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-859mWBekVnA-ps7LmmjRkJVAcMTTOuGauI894-HpRpg&oe=6262193B
Aurbo
04-18-2022, 09:59 AM
ты не права в выводах. Во-первых, скорей всего от свечей пожар и случился. У нас недалеко в Ментоне в русской церкви так однажды пожар и случился. Сильно погорела. А во-вторых, сама видишь, у людей резкое отторжение всего, что относится к расеи. Даже никто не сочувствует. Раньше, до 24 февраля, стон бы стоял по всей Франции и денюжку бы собирали. Можешь спасибо сказать путену и его воякам.
Но церкви жечь...
Сдаются, "воины света".
http://www.youtube.com/watch?v=cBrNTNMs5_g&t=126s
Знают что русские не звери. Главное не иметь нацистских татуировок на теле, :314:а то тогда на рудники сошлют, а так подлечат и отпустят.
Кузька
04-18-2022, 10:01 AM
Но церкви жечь...
Пока что французы говорят - свечи. Ну, а расеянцы в Украине церкви бомбят. Не жалко?
crazy-mike
04-18-2022, 10:02 AM
Даже у писькова нет :188:
Правда? Неужели даже в Кремле не могут идентифицировать? Дожили … Бля, ну, сказал бы «нет, это не Москва». Чего ломается как девочка :117:?
романс был "Гори гори моя звезда". Ну теперь слова нужно будет заменить на "Гори гори моя Москва".... ( или "Тони тони ..." )
https://www.youtube.com/watch?v=27nbaPrlIbU
Aurbo
04-18-2022, 10:03 AM
или подлатают и предоставят миру как символ непотопляемости
Если министерство официально объявило о том,что корабль затонул,как его " подлатают"? Его надо со дна доставать,а потом только "латать".
crazy-mike
04-18-2022, 10:09 AM
Если министерство официально объявило о том,что корабль затонул,как его " подлатают"? Его надо со дна доставать,а потом только "латать".
любому другому корыту можно дать название "Москва" - и заявить , что после реставрации-ремонта всё только лучше стало.
Сиамчик
04-18-2022, 10:10 AM
Надпись бегущей строкой на городском трамвае в Хельсинки. А что финики, совсем крышей потекли или они думают, такие надписи подбодрят боевой дух потомков древних шумеров?
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278533752_935326317141432_4101981687896556746_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5htRH5nuaVMAX94l7q7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLaak19hUwvtMkptaO9usV4S73t-AiFxiSRTpJO0MbQgQ&oe=62830A55
crazy-mike
04-18-2022, 10:11 AM
https://www.youtube.com/watch?v=u_1nJ3OObYM
здесь тоже "Звезда" заменить на "Москва"....
crazy-mike
04-18-2022, 10:14 AM
пока они искали фотки горящей москвы Львов разьебашили к хуям:235:
да всё на месте во Львове. Один шиномонтаж пострадал недалеко от бензозаправки.
crazy-mike
04-18-2022, 10:15 AM
Но церкви жечь...
Герострат ведь этот храм Артемиды поджигал - и запомнилось даже потом всем. :111:
Да и собственно огонь - очищение душ заблудших во Тьме .... ( подсказка для спичей Гундяеву )
Двое пленных британцев в прямом эфире российского канала попросили Джонсона обменять их на Виктора Медведчука
https://t.me/bbbreaking/122951
Двое военнопленных, граждане Великобритании, находящиеся в плену в ДНР, просят Джонсона обменять их на гражданина Украины Медведчука, находящегося под арестом в Киеве.Пиздец сюр.:110:
crazy-mike
04-18-2022, 10:17 AM
https://t.me/bbbreaking/122951
Двое военнопленных, граждане Великобритании, находящиеся в плену в ДНР, просят Джонсона обменять их на гражданина Украины Медведчука, находящегося под арестом в Киеве.Пиздец сюр.:110:
пиZдец сюр ? :111:
Aurbo
04-18-2022, 10:19 AM
Пока что французы говорят - свечи. Ну, а расеянцы в Украине церкви бомбят. Не жалко?
А что,скоро ваши тогда начнут русских детей в Монако .Париже,Риме и Берлине резать?
crazy-mike
04-18-2022, 10:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=HkNSPT41YUM
песня "Гори , Москва!" ( гори-пылай , Москва и т.д. )
Aurbo
04-18-2022, 10:20 AM
Герострат ведь этот храм Артемиды поджигал - и запомнилось даже потом всем. :111:
Да и собственно огонь - очищение душ заблудших во Тьме .... ( подсказка для спичей Гундяеву )
Ты чё там,во Львове помереть приготовился? Ты чё там сидишь до сих пор?
crazy-mike
04-18-2022, 10:22 AM
Ты чё там,во Львове помереть приготовился? Ты чё там сидишь до сих пор?
почему ? ( Нерон ведь любовался пожаром в Риме ) :111:
P.S. я этой песне "Гори , Москва" только что лайк на youtube поставил.
Чтоб ты знал...
https://youtu.be/5nJ_ysWhqWg
ты сама веришь что ты постишь.Странные вы какие то как будто не в реальности живете)))
пиZдец сюр ? :111:Хороший Бендоверу на "мопед" номер
crazy-mike
04-18-2022, 10:25 AM
Хороший Бендоверу на "мопед" номер
а такие номера разве можно на "мопеды" ? :111:
crazy-mike
04-18-2022, 10:26 AM
А что,скоро ваши тогда начнут русских детей в Монако .Париже,Риме и Берлине резать?
если они живут в Монако - то уже "нерусские".
crazy-mike
04-18-2022, 10:29 AM
а тут вообще "Гори, гори!" - а дальше любой город или корабль в название можно добавлять.
https://www.youtube.com/watch?v=V446TwUyzQs
Кузька
04-18-2022, 10:38 AM
А что,скоро ваши тогда начнут русских детей в Монако .Париже,Риме и Берлине резать?
Не стоит преувеличивать, а тем более, сильно преувеличивать.
STYLE
04-18-2022, 10:40 AM
:238:
https://i.ibb.co/qCWh4Xy/ABF74108-DFA2-4-FAF-9-F44-5658-A1-A2-E27-F.jpg (https://ibb.co/bF2YyqW)
Еще одно неопровержимое доказательство существования русалок. Чацкий. :235:
Сиамчик
04-18-2022, 10:45 AM
да всё на месте во Львове. Один шиномонтаж пострадал недалеко от бензозаправки.
ну хохлы врут как всегда:235:
https://nikvesti.com/images/imageeditor/2022/4/18/246302/246302_0.jpg
Сиамчик
04-18-2022, 10:47 AM
«Санкции не прошли даром и для самих инициаторов»
Вступительное слово президента России Владимира Путина на совещании по экономическим вопросам.
Ключевые заявления:
- Установлены выплаты по пять миллионов рублей в случае гибели российских пограничников на границах с Украиной, ДНР и ЛНР;
- Россия выдержала беспрецедентное давление санкциями со стороны Запад;
- Ситуация в экономике России стабилизируется, курс рубля возвращается к уровням начала года;
- Попытка Запада осуществить при помощи санкций коллапс банковской системы и дефицит товаров не удалась;
- Поручено ускорить переход внешней торговли России на рубли и национальные валюты других стран
crazy-mike
04-18-2022, 10:50 AM
ну хохлы врут как всегда:235:
за двадцать минут до ... было оповещение о воздушной тревоге. Что эти "пострадавшие" вообще в местах попадания осколков делали ?
( как всегда - на оповещение не обращали внимания. Сидели бы дома - не пострадали бы (на бензозаправке в самом деле никаких укрытий-убежищ. Но тусоваться на бензозаправке во время воздушной тревоги - это как-то чересчур "винтажно" ). )
Сиамчик
04-18-2022, 10:50 AM
за двадцать минут до ... было оповещение о воздушной тревоге. Что эти "пострадавшие" вообще в местах попадания осколков делали ?
( как всегда - на оповещение не обращали внимания. Сидели бы дома - не пострадали бы (на бензозаправке в самом деле никаких укрытий-убеж ищ. Но тусоваться на бензозаправке во время воздушной тревоги - это как-то чересчур "винтажно" ). )
https://img.pravda.com/images/doc/7/3/7340350_fb_image_rus_2022_04_18_13_00_40.png
Aurbo
04-18-2022, 10:52 AM
Не стоит преувеличивать, а тем более, сильно преувеличивать.
Ну,будем надеяться на лучшее.
crazy-mike
04-18-2022, 10:56 AM
https://img.pravda.com/images/doc/7/3/7340350_fb_image_rus_2022_04_18_13_00_40.png
ну да - 10 жертв. ( 7 раненых. 3 ушибленых морально ). Основной вопрос - а почему они не попрятались ? ( воздушная тревога и ночью два раза была - оповещение на телефоны приходит вообще-то даже там , где никакие сирены не гудят. Но это всего один раз ). Дальше - оповещение ведь три раза звучит. Первый раз - внимание, возможен пиZдец! Потом чуть позже (минут через пять-десять ) - кажется , пиZдец. Ну и потом , когда в самом деле - ну а теперь точно пиZ. Есть ещё отдельное уведомление об отмене воздушной тревоги.
P.S. на круглосуточном телерадиомарафоне им непрерывно объясняют - если не хотите прятаться в бомбоубежище , то хотя бы не шляйтесь по улицам во время тревоги. Если дома - подальше от окна. Там - где непрерывно работают - давным-давно должны были быть оборудованы укрытия для "личного состава". ( и план эвакуации тоже ). Время спрятаться было - минут десять-пятнадцать. ( ну там ещё кое-что повыключать и обесточить на время тревоги надо )
Сиамчик
04-18-2022, 10:58 AM
ну да - 10 жертв. ( 7 раненых ). Основной вопрос - а почему они не попрятались ? ( воздушная тревога и ночью два раза была - оповещение на телефоны приходит вообще-то даже там , где никакие сирены не гудят. Но это всего один раз ). Дальше - оповещение ведь три раза звучит. Первый раз - внимание, возможен пиZдец! Потом чуть позже (минут через пять-десять ) - кажется , пиZдец. Ну и потом , когда в самом деле - ну а теперь точно пиZ. Есть ещё отдельное уведомление об отмене воздушной тревоги.
да всё на месте во Львове.:235:
Сиамчик
04-18-2022, 10:59 AM
всё будет хорошо :235:
Сиамчик
04-18-2022, 10:59 AM
гы
❗️Безвиз всё?!
Оказывается, с 16 апреля украинцам для пересечения границы с ЕС необходимо иметь загранпаспорт, кроме жителей регионов, где ведутся боевые действия.
crazy-mike
04-18-2022, 11:01 AM
да всё на месте во Львове.:235:
да в том и всё дело - что больше шума. Из восьми ракет там две сбили , кстати.
истратить 8 ракет чтобы вывести из строя десять человек ????? ( и при этом запускать их с самолёта над Каспийским морем ) - это ведь вообще по ту сторону здравого смысла.
Правда результаты налётов разглашать официально не рекомендуется - здесь только то , что было на portal.lvuv.ua
Винни1
04-18-2022, 11:01 AM
https://i.ibb.co/ngFxPK1/IMG-20220418-115957-736.jpg (https://imgbb.com/)
Сиамчик
04-18-2022, 11:05 AM
куников:192:
Погиб командир корабля "Цезарь Куников" Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48506067/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.store.rambler.ru/img/36014708312377fc7a07fdfe9724b19b?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
crazy-mike
04-18-2022, 11:07 AM
куников:192:
Погиб командир корабля "Цезарь Куников" Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48506067/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.store.rambler.ru/img/36014708312377fc7a07fdfe9724b19b?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
то ли ещё будет. - их никто в Украину не звал. ( кроме Медведчука ).
Ну а кто к нам в тарелке салата "Цезарь" придёт - тот на тризуб ( на вилку ) напорётся.
Сиамчик
04-18-2022, 11:15 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277972770_664314241537707_6018478601080213454_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=eqtqpuI-i3IAX9Az6HC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKejEd0QuDQkQq_5RRnLS9E5wGr3L6L7VT670R0Ljdu YA&oe=6283D03E
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278459588_2257651934383315_96451892135875765_n.png ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=WL6oZMD0zSEAX_P0UUi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKr2935HL9JRgPRJn5N5tkFldQv2y0jYiv4pDYcyovy PA&oe=628386DF
In2HiDef
04-18-2022, 11:18 AM
Кстати! О ластах. Хде Шойгу? Где Герасимов? Кто вообще командует кардибалетом :239:?
Я читал фантастический рассказ в школе еще, альтернативная история, там в 1937г Тухачевский арестовал Сталина превентивно, переворот устроил. Читал ли этот рассказ Шойгу.
то ли ещё будет. - их никто в Украину не звал. ( кроме Медведчука ).
Ну а кто к нам в тарелке салата "Цезарь" придёт - тот на тризуб ( на вилку ) напорётся.
Это не тогда, когда Точка У истроила хлопок, задымление и течь на 3х БДК в Бердянске? Это ж две недели, как командиру Куникова башку оторвало, а только сейчас сообщают.
Droog
04-18-2022, 11:21 AM
всё будет хорошо :235:
:111:
Droog
04-18-2022, 11:21 AM
Жыть будете плохо, но недолго () :281:
Про войну и военачальников, мультик с актуальной песней :235:
http://www.youtube.com/watch?v=-3kjHTinAHE
In2HiDef
04-18-2022, 11:32 AM
https://twitter.com/baslawyer/status/1516050177483808769/photo/1
Сиамчик
04-18-2022, 12:07 PM
Разгром Азова, взятие Мариуполя, это - победа Украины.
Арестович начинает готовить общественность к тому что сдача Мариуполя и потеря контроля над Донецкой и Луганской областями - это необходимый шаг для развития Украины😂😂😂 https://t.me/c/1579249531/3454
Сиамчик
04-18-2022, 12:10 PM
vatnik
London Fashion Week, дизайнер Эдвард Кратчли.
Надеюсь, что он тоже за Украину.
https://www.10magazine.com/wp-content/uploads/2022/02/13.jpeg
https://theimpression.com/wp-content/uploads/2022/02/_dan0120-10652087.jpg
Сиамчик
04-18-2022, 12:16 PM
Фото из Канады. Надпись на плакате:
"Ковидные идиоты превратились в украинствующих идиотов. Где вы были последние 20 лет, когда Штаты сбросили 337 тысяч бомб на Сирию, Йемен, Ирак, Пакистан, Афганистан" (c)
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277684477_522292412757134_4219446199977486193_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=0ec5CznmqcMAX9KtGRh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLwJPbK6ky48cmzdlZB0o3cGXg7hDTzYz-TikULTp1OCQ&oe=62851AC6
Поручик Киже
04-18-2022, 12:19 PM
куников:192:
Погиб командир корабля "Цезарь Куников" Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48506067/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.store.rambler.ru/img/36014708312377fc7a07fdfe9724b19b?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
Это же как надо было опиздюлить этого Цезаря,что командиру пришлось знакомиться со старушкой Лоухи.Что-то после Москвы и Цезаря я начинаю сомневаться в недееспособности украинского ВМФ,как мне в уши дули расейские пропагандоны.
Droog
04-18-2022, 12:21 PM
vatnik
London Fashion Week, дизайнер Эдвард Кратчли.
Надеюсь, что он тоже за Украину.
Все пидорасы за Уркаину :110:
Сиамчик
04-18-2022, 12:22 PM
Все пидорасы за Уркаину :110:
:111:
OLYA-OLYA
04-18-2022, 12:41 PM
ты сама веришь что ты постишь.Странные вы какие то как будто не в реальности живете)))
Ты просто безграмотный .поэтому для тебя много странностей.на всю жизнь хватит удивляться.
Сиамчик
04-18-2022, 01:05 PM
Ле Пен признала законным присоединения Крыма к России
Кузька
04-18-2022, 01:47 PM
Это не тогда, когда Точка У истроила хлопок, задымление и течь на 3х БДК в Бердянске? Это ж две недели, как командиру Куникова башку оторвало, а только сейчас сообщают.
Слушай, я тоже сегодня из-за Куникова челюсть отвесила секунд на 12. Ибо никаких морских боев не было. Написано - его храбрость и опыт и тд спасли жизни членов экипажа, значицца, грудью их защищал, как Матросов. На корабле :261:. И да, задымление и хлопок были уже давно. Ну, ладно, ерунда.
Командир большого десантного корабля "Цезарь Куников" погиб на Украине
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Командир большого десантного корабля "Цезарь Куников", капитан третьего ранга Александр Чирва погиб от ран, полученных в бою на Украине, сообщил в понедельник губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
"Александр Чирва скончался от ран, полученных в бою с неонацистами на Украине. Его храбрость, профессионализм и опыт спасли жизни членов экипажа"
Кузька
04-18-2022, 01:58 PM
Ле Пен признала законным присоединения Крыма к России
Да. В 2017 году. И съездила к путену за баблом. На данный момент она поддерживает украинцев. Ее политические противники вытащили эту истории и ей припоминают. А в расеи особо по-французски не бум-бум, плохо поняли ситуацию, и все газетенки написали то, что ты принесла :188:.
alexsmir
04-18-2022, 01:58 PM
Все, нах, надо отдыхать от дебилов, устал.
Ухожу, не на долго. Не ждите, вернусь, когда нибудь.
Кузька
04-18-2022, 01:59 PM
Все, нах, надо отдыхать от дебилов, устал.
Ухожу, не на долго. Не ждите, вернусь, когда нибудь.
дасвидания :271:
ты сама веришь что ты постишь.
там вопрос не в вере, здесь спорили стопицот раз на тему легитимности Украины, я стопицот рас ставил ссылку на статью не помню номер конституции СССР, где расписаны правила выхода союзной республики из состава СССР.
Кузька
04-18-2022, 02:48 PM
https://i.ibb.co/F4CY4LQ/D5-A4999-B-7-D04-4-AA8-819-B-D286-D20760-D9.jpg (https://ibb.co/s9z19dT)
HoneyComb
04-18-2022, 02:51 PM
Все, нах, надо отдыхать от дебилов, устал.
Ухожу, не на долго. Не ждите, вернусь, когда нибудь.
Не выдержал Аекс-бот, сломался. Китайская сборка, чего уж тут жаловаться.
сомневаться
сомневаться = подвергать сомнению то, что знаешь.
знать - когнитивная функция, нужен моск.
Cherry29
04-18-2022, 02:53 PM
https://i.ibb.co/8XNmQF1/1-E10-BF4-E-46-E0-4961-B68-F-6-F04-B2-A137-A4.jpg (https://ibb.co/V3JLkXf)
Cherry29
04-18-2022, 02:55 PM
https://i.ibb.co/fQw3hLh/B931-A11-D-2-DB9-4-E2-D-842-E-592-B56-A2759-B.jpg (https://ibb.co/mSWnLgL)
HoneyComb
04-18-2022, 02:57 PM
Ещё недавно они пели в хоре - велика страна моя родная, цитировали из книжек Малая Земля и Поднятая Целина. Истово любили дедушку Ленина и дорогово Леонида Ильича. А сейчас в бога уверовали. Интересный нород.
Сиамчик
04-18-2022, 02:57 PM
Шырока
Cherry29
04-18-2022, 02:58 PM
https://i.ibb.co/7nhKVkH/CF3-FDD34-010-C-4049-85-C5-2-C541692-D413.jpg (https://ibb.co/c6qQtYP)
https://i.ibb.co/THvkG5W/E91696-B7-7-BB0-4-D4-D-8985-6-F72906-EEB9-B.jpg (https://ibb.co/y8fXCJ4)
Не выдержал Аекс-бот, сломался.
этот алексмир весь на эмоциях. не то што у твоего муженька жопа лужёная, выведет из себя кого угодно.
Поручик Киже
04-18-2022, 02:59 PM
Все, нах, надо отдыхать от дебилов, устал.
Ухожу, не на долго. Не ждите, вернусь, когда нибудь.
Форум в трауре.Девачки,текущие от путена,не рыдайте,шурочка обещала вернуться.Когда подсмотрит,что про неё нелицеприятно выскажутся,так сразу и ворвёцца стремительным домкратом на авансцену.Засекаем время.:111:
Ещё недавно они пели в хоре
а ты жила в подвале у деда-бандеровца, чистила его пулемет Дегтярева. ну да, ну да
HoneyComb
04-18-2022, 03:02 PM
Шырока
Спасибо, именно широка. Но почемуто им хочется ещё шире её сделать. Очевидно для это цели пытаются присоеденить Украину. Да сил не хватает. Я девочки слыхала с демографией в Россие полный капут. Семьсот тысяч в год натурального убытка населения. Похоже ВВП пытается решить вопрос натурального исчезновения российского норода за счёт присоеденения братского украинского норода. Но чтото идёт не так.
Cherry29
04-18-2022, 03:03 PM
Может кто яхту хочет приобрести?
https://i.ibb.co/CQV5ryn/99391457-BF42-4-CF4-AE3-B-4037947-A18-A8.jpg (https://ibb.co/qpmMZ8R)
https://i.ibb.co/3f2rvFC/CABC784-C-0-B8-B-4-FBF-8763-39-D17-A0-E929-C.jpg (https://ibb.co/hXb7cdm)
Поручик Киже
04-18-2022, 03:04 PM
сомневаться = подвергать сомнению то, что знаешь.
знать - когнитивная функция, нужен моск.
Щебетание хохлатого дятла предсказывает скорую весну.(голосом Николая Дроздова)
Форум в трауре.
ни одной орфографической ошибки. а-ху-еть
HoneyComb
04-18-2022, 03:04 PM
этот алексмир весь на эмоциях. не то што у твоего муженька жопа лужёная, выведет из себя кого угодно.
Мой муж междупрочим был забанен несправедливо по доносу. Не ты ли Птиц на него донёс какому-то толи Мрозу толи Мразу?
Cherry29
04-18-2022, 03:04 PM
Ещё недавно они пели в хоре - велика страна моя родная, цитировали из книжек Малая Земля и Поднятая Целина. Истово любили дедушку Ленина и дорогово Леонида Ильича. А сейчас в бога уверовали. Интересный нород.
Ханя, это правда ты? Ты такое пишешь..Я не могу тебя узнать :239:
Не ты ли Птиц на него донёс какому-то толи Мрозу толи Мразу?
нед.
Юрика забанили за реткасный идиотизм и тупость, это видно и так, без доносов.
HoneyComb
04-18-2022, 03:07 PM
Ханя, это правда ты? Ты такое пишешь..Я не могу тебя узнать :239:
Девочки, я вчера себе такую сумочку купила прикоьную. У неё есть ручка и замочек.